1. Мир потерял самого титулованного тренера (почти) в истории
2. Офсайд Венгера протестировали в Канаде
3. Наконец-то не суперпредсказуемый раунд Эльче
Да кто этот ваш MXI Тарян?
2. Абсолютный дебилизм, который делит на ноль оборону любой команды.
3. Пока всё понятно и предсказуемо.
>2. Офсайд Венгера протестировали в Канаде
Какой счет в игре получился? Были ли проходы с дриблингом или только забросы за спины на бегунков? Будут ли впредь? Почему Канада?
Чета не вижу 5:5, 7:4 разных. Канадцы прохавали, кто играет вторым номером побеждает. Победили три команды с меньшим владением. Ну и где зрелищность, я спрашиваю? Вы хотели автобусы с низким блоком и парочкой выбиганий? То то же, переделывай, Арсен, у тебя получилась хуйня.
----------------------------------------------------------------------
2000 Баврия-Реал 2:1 (проход Реала)
2001 Бавария -Реал 2:1 ( Бавария)
2002 Бавария -Реал 2-1 (Реал)
2007 Бавария-Реал 2-1 (Бавария)
2012 Бавария -Реал 2-1
отв. Реал -Бавария 2-1 (Бавария)
2017 Бавария -Реал 1-2 (Реал)
2018 Бавария-Реал 1-2 (Реал)
2024 Реал -Бавария 2-1 (Реал)
2026 Реал-Бавария 1-2
---------------------------------------------------
И обратите внимание : никакого порно, никаких 0-7 или 2-8.😁😁😂🤣🤣
Ну вот, очередной судейский титул ла лиги подарили нашей кабинетной копролоне мразелоне судьялоне путалоне😁😁😂🤣 хорошо что в ЛЧ нет негрейровских судеек и там наша копролона сосет уже 11 год подряд 😉😏
Да ето так бро 💪 Реал все таки величайший клуб и у него таких позоров как 2-8 в ЛЧ не было и такой серии разгромных поражений никогда не будет как у нашей путалоны против Баварии, там за 5-6 матчей общий счет 5-25 был 😏😁😂🤣
Теряем таких людей, аж не по себе как-то. Рушится знакомый мир
Иди нахуй долбоеб ебаный говнарский, вылетит твой хуянсик хуик с треском 😉 в через неделю и твоя кабинетная говнария от Мадридских хозяев, если немец Оливер не будет судить конечно 😁
>эта боязнь среальца нацепить свой гребень
В школке тоже всем говоришь, что за Барсу, чтобы не обоссали?
Не трясись, путадаун, тебе еще сегодня рыдать после отъеба копролоны бандой Симеоне 😉🤣
Была бы конечно та команда Зизу — укатали бы этих бичей вообще в одну калитку. Ссались кипятком они после первого нашего забитого, ноги дрожали, вот хоть Бенз был бы, уверен, этих сучек сосичных вынесли бы.
>Была бы конечно та команда Зизу
Была бы Бавария Хайкнесса/Флика - вытащили бы 8 мячей из сетки, как копролонцы.
>физрук
Странный спец. У него часто такая хуйня, что команда прёт, а потом хуяк и всё идёт по пизде.
>Кейн выигрывает лч
>Тоттенхем выигрывает путевку в чемпионшип
>сразу на человека стал похож
Дембеле, после того как свалил из путалонской бестрофейной параши и сразу же выиграл ЛЧ и ЗМ;))
Не забыть!
Футбол не в 22:00 начинается, а в 19:45
Два матча сегодня. Как же круто!!!
Ему бы ещё постричься нормально. Как-никак Великую Россию представляет. На него весь мир смотрит.
Отдаёт дань уважения легенде ПСЖ Ибрагимовичу.
бавария не ведется на этот испанский кал. алсо бесят эти ублюдки, которые постоянно хотят подстроить пенальти, что испанцы, что португальцы.
и главное что все клубы где играт баппе так делают.
иди нахуй кокофосртер ебаный
А, блядь, уже запостили
Всё с ними нормально!!!! Ещё хлеб с маслом и сырок сверху! Шальке в Бундеслигу выходит, вот на позитива и троллит((
Утром встал - съешь плавленый сырок! Настроение на весь день! Хохланд называется, как футболист
А самому Олисе это зачем? Переходить из клуба победителя ЛЧ в помойку лузерпульскую? 🤔
настоящие ультра реала это проукраинские нацики ultra sur. перес нас шёл выгнал захохлов со стадиона
Бавария вылетит от Реала, даун. Если не от Реала, то от ПСЖ. С уходом Салаха Ливерпуль сможет предложить Олисе жирный контракт, + Олисе имеет английское/французское гражданство, Экитике и Конате > Упамекано. Хаби Алонсо > Компани. Инфраструктура Ливерпуля > инфраструктура Баварии. Вирц уже предпочел Ливерпуль Баварии, то же самое будет и с Олисе
нет ето лч
1014x720, 0:15
Внимание! Кызылпулец уже рисует дорожную карту к очередному залуплу в следующем сезоне.
У Арсенала, в данный момент, идеальная статистика, когда команда проебёт единственный матч в турнире и это будет финал.
125 лямов бля... на них можно было трёх Шерки купить... двух Джаксонов... Шестьдесят пять Джонатанов Та...
Бавария более великий клуб чем калопульский лузерпуль и Олисе это понимает, можешь рваться ;))
На них нужно было покупать Геи и ещё кого-то. А не держать маразматиков в виде конте и вандика.
Там гении манибола сидят в руководстве. Они лучше всех всё знают. Их вон ленивая чурка на 25 лямов нагрела и в интервью обосрала, а эти обсосы все стерпели.
Дела. Надеюсь параллельно как-то вытянут Канселу из арабского плена и новую аренду с Рэшфордом заключат, ну и Лёву отпустят уже, тогда ок.
Но вот что с нападающим делать - это загадка.
Бастонька и копролона созданы друг для друга :)) в Бастоньке есть днк путалоны ;)) мразотный симулянт и гнида, в копролоне таких любят ;))
>Горячая баварская в кишке забродила
Все так мой какалонский бро 🌈💋 после 7-0, 8-2, 6-0, 5-0 когда Бавария топтала нашу путалону сперма текла ручьями💦💦😏
Не, я думаю Бастони заберем мы, чисто как кость кинут недовольным, что нате, держите готового топаря. Как раз вместо неудавшегося трансфера Жаке будет
Не.
«Барселона» предложила за Бастони 45 млн евро, «Интер» хочет не меньше 60 млн. От переговоров с «Челси» отказался сам защитник (Sport Mediaset)
ЛОЛ опять копролонец люто обосрался, к тому времени Реал уж вёл в противостоянии и этот гол ни на что не влиял :)) но это твое типичное состояние, срать не снимая штанов ;)))
>Квок кудкудах ;;;))))
ПСЖ - Ливерпуль (Владислав Прусов)
Барселона - Атлетико (Артём Борисов)
Верим в Атлетико, должны давить мразей!
>Стыдливо не надевает свой гребень после баварской ёбки
Анри уже сказал, что на ЛЧ похуй. Главное выиграть АПЛ.
0 ненависти, мы так дружим
>Почему в этом треде очень жестко ненавидят Ливерпуль? Ни для любой другой команды нет столько обидных кличек - кызылпуль, лузерпуль, залупл
Горелый копролонец снял гребень копролоны и пытается сместить акцент с давки копролоны на лузерпуль бахаха 😁🤣
Сегодня, кстати, ещё Лига Европы Брага - Бетис, можно будет на Антони посмотреть.
Тебе бы таблетки попить, барселонозависимый бот.
Да я просто пока про Олисе гуглил увидел что сегодня ещё одни матч ЛЕ. Да и сам по себе Антони, кроме GOAT мемов, игрок то неплохой, в Манчестер Юнайтед только не пошло нормально.
Матчи браги нужно смотреть только под брагой
А, ну если правда, то жалко. Тогда остается надеяться на вылет Тотенхэма, чтобы урвать у них Ван Хекке
Ты верно уловил концепцию. Только он не фан, а залетуха ебаная, которая просто выбрала для своего остроумного троллинга один из самых популярных клубов.
ван де вен в Ливерпуль переходит. он как раз голландец и мечтает поиграть с легендарным ван дейком в одном клубе
В Англии не люблю только Арсенал, к остальным индифферентно
Немецкие фанаты самые пиздатые, остальные даже рядом не стоят
Каррерас топчик, тут он просто съел что-то не то. Арбелоа, блядь, крайний защитник, чем он думал и почему не заменил?
Наливайко невозможно слушать, новый Илюша Казаков. Природа голосом не наградила, но он, сука, не сдаётся.
ГОАТа смотрим.
Там мусора с краснодаром играют, а потом ещё зенит против свиней. Есть что посмотреть до нормального футбола
720x1280, 1:57
"Прежде чем вы начнёте задавать вопросы, я хотел бы сказать, что я как тренер и как болельщик "Атлетико Мадрид" хотел, чтобы Антуан присутствовал на сегодняшней пресс-конференции.
Спасибо за всю твою работу, за всю твою скромность. Ты – пример для подражания для современной молодёжи, для общества, которому нужны такие люди, как ты. Спасибо за всё, что ты нам дал, за всё, что даёшь, и за всё, что, я буду настаивать, ты продолжишь нам давать. Спасибо за твою преданность, за то, как ты всегда вёл себя как профессионал и как человек, умея сохранять ту прекрасную семейную связь между нами и не переходить эту сложную грань между тренером и другом/игроком. Я считаю тебя сначала игроком, а затем другом"
Гризманн:
"Я многим обязан ему. Я достиг уровня, о котором даже не мечтал, благодаря "Реал Сосьедад" и Симеоне, его работе, который научил меня многим вещам. Лично я восхищаюсь им и люблю его. Это честь и гордость тренироваться под руководством Эль Чоло.
Симеоне:
"До конца чемпионата осталось восемь матчей, один матч Кубка Испании и, если Бог даст, мы сыграем ещё пять игр в Лиге чемпионов. Я призываю тебя продолжать наслаждаться этим временем. Я тебя очень люблю. Любой болельщик "Атлетико Мадрид", если бы он был сегодня здесь, сказал бы то же самое. Я чувствую полную связь с ними. Я твой тренер и ты знаешь, что если завтра ты не будешь бегать, то ты вне состава. Вот и всё. Извините. Я просто хотел сказать эти слова".
1280x720, 0:29
Пиздец, мотиватор от бога
Сначала раскатали в стеночку всю защиту.
Потом забили пяткой с почти 0 угла с углового.
Ооо, наконец-то ты пришел!
Он АПЛ в основном, я такое не смотрю
Я правильно понимаю, что ты готов терпеть и пыхтеть и быть обоссаным автобусом в каждом матче, но заканчивать его 1:0 в свою пользу?)
штрафной майданчик, спок
Если выбор стоит между фактическим отсосом со счетом 3-0 или отсосом по Xg, но потенциальным проходом, то я за 2й вариант
А что лучше, быть на 10 голов выше реала не считая последних 2 розыгрышей, но при этом постоянно сливать им
>>6581
Не, ну в целом мне понятен такой прагматичный подход. Всё окей. Только не надо выставлять его как достоинство. Надо скромно говорить, ну да, нас отъебали во все щели, но мы кое-как проползли дальше.
Ну и опять, же, на эту позиции можно продолжать давить, типа: "вы че хотите как у Арсенала?", или "А прикинь ты весь сезон траву жрал, как корова, думал в конце кубки дадут, а нихуя не вышло, квадрупл не стрельнул."
>Надо скромно говорить, ну да, нас отъебали во все щели, но мы кое-как проползли дальше.
Если они пройдут кое как, я именно так и скажу. Хотя и не удивлюсь если они нормально сыграют. Пора же блять хоть какой-то отрезок сезона нормально выдать. Вон там еще 5 место ЛЧ подвезли
Лучше с копролоной махнуть местами, для копролоны ЛЕ роднее чем ЛЧ 😁 два года подряд туда вылетали 😏
>65 евро
Я бы взял сиську пива, бастурмы какой, полотенце и сел бы там на склоне смотреть футбол. Ну пока меня бы не выгнали оттуда нахуй за наглость.
Не, там парк какой-то, перед матчем было видно, как там граждане бродили, прогуливались. Мож во время матча перекрывают.
Сильный ветер вдоль крыши должен создавать нихуёвую подъемную силу, всё скрипит и шатается. На таких трибунах атеистов нет.
Лучше.
Хз, не понял, там на португальском всё
Да, он
Ага. 2 штанги, плюс он наспасал. Бетис наиграл на гол, но не получил его. Ждём второй тайм и бистяру Энтони.
Волков - Зедорф - Старич. Крепкий состав (аналитики).
Привет, сырок.
Там и без него героев хватает Бетис приличный коллектив, а ты ведёшь себя до неприличия глорьно как-то, типа он из АПЛ перешёл и ты поэтому смотришь? Это несерьёзно, хотя ты и норм челик хорошее впечатление от тебя обычно, ты несвободен из-за этого будешь предсказуемым все будут смеяться. Увидишь где-нибудь надпись "АПЛ" и слюна бежит как рефлекс тебе не стыдно?
Чувак, не душни) Дай порадоваться за человека обрётшего себе дом)
НЕПРАВИЛЬНО СТАТИСТИКА ПОДАНА
считаем от Баварии
2000 0:2 2:1 (Реал) 0:1
2001 1:0 2:1 (Бавария) 1:1
2002 2:1 0:2 (Реал) 1:2
2004 1:1 0:1 (Реал) 1:3
2007 2:3 2:1 (Бавария) 2:3
2012 2:1 1:2 (Бавария) 3:3
2014 0:1 0:4 (Реал) 3:4
2017 1:2 2:4 (Реал) 3:5
2018 1:2 2:2 (Реал) 3:6
2024 2:2 1:2 (Реал) 3:7
в одни ворота противостояние.
Четкий вид.
Вот сегодня и проверим
ты идиот, он не сдал. в любом случае даже сдавший алиссон > швили. Алиссон хотя бы ногами играть умеет, а не выбивает постоянно сопернику на голову
Сейчас вратари с некогда советских территорий в моде вот Сафонов ещё Лунин
Но не Хайкин, его за своего не держим это мошенник какой-то израильский такой же лицемер как его папаша:
Отец — российский бизнесмен Илья Хайкин. В 2003 году против него было возбуждено уголовное дело по обвинению в незаконном присвоении земель и сельхозпредприятий в Московской области. Бизнесмен уехал в Великобританию, где получил политическое убежище. В 2012 году испанским судом было вынесено решение о его экстрадиции в Россию, но после апелляции решение было отменено
Я помню первый сезон Алиссона, какие он рофлы выдавал с обыгрышами, пока не пропустили от Лестера, потом перестал и стал нормально играть
Салах еще в прошлом сезоне в матчах против ПСЖ слил противостояние
1072x1920, 0:26
Ришар?
То что Барса выбрала Рэшфордзи на постер, почему-то кажется дурным знаком.
По-моему Лукман очень харош. Это такой Семеньо без хайпа АПЛ и нагрузки в +50 лямов в ценнике. Хотя Матрасы его вроде дорого купили.
3:0 в пользу путы, изи
Сэйм, надеюсь сегодня хватит более чем на 15 минут
Если не будет победы с убедительным счётом, то вероятно это гг, в гостях 1000% будут залитые окопы и Барса снова обделается под давлением.
Да всё равно пизда им. Там всё сделано для путы в финале. Говно какое-то из середины таблицы апл подсунули, потом евролузеров матрасов, дальше либо середняки португальцы, либо ещё бо́льшие евролузеры из лондона. Лёгкий финал путы, ни у одной команды ещё не было такой лёгкой сетки
жиза
В восьмёрку попали Бавария (сейчас ебётся с Реалом), Ливерпуль (ПСЖ в соперниках), Сити, Челси. Никто из них лёгкую сетку не получил
Последовал этому совету, тож два матча включил на двух мониках, хз че получится)
https://liveball8.info/match/1534907
ПСЖ вынесет ливерпуль на изи
Арсенал, первый был в лиге.
Блядь, везде хуйня причём комментаторы. Ещё и звук говно
Тк он тоже дохлый. У меня даже белописечный шлак через жопу работает. Спасибо димдимыч посмотрел футбол.
Да не ссы, тут без шансов. Вторая игра превратится в формальность
Он просто обыгрывал или перекидывал нападающих в штрафной, а потом у него не получилось и Варди забил гол. И он перестал так делать.
сичас рваньоот
Это я, сорян. Ща настоящий комментатор придёт. Пока потерпите звук из ведра Цоя.
Дальнобойщик в рейсе, из кабины комментит.
понял, поэтому он стал величайшим?
Удар был хуёвый, но вратарь всё равно обосрался, видел? Он начал заваливаться ещё до удара, лул.
Ещё зимой нужно было выпиздить. Лысый пидор давно потерялся.
Я подпивас, но тоже Барсу смотрю.
Путалона ето зинит, паринь
Подключил планшет как моник, вывел туда Барсу, тож поглядываю.
Забили кстати только что, но из офсайда.
Ну и нахуя ты смотришь лалигу во время лиги чемпионов?
Я надеюсь на это. они должны наконец то начать тащить
Тоже самое, давно Атлетико не видел, интересно что там Симеоне нахуевертил опять.
Эта хуйня ещё со времён райкарда длится, я не удивлён. Лч и пута это всегда судейский пиздец
>Салах разминается
Слот решил слить катку. Лол.
Для этого надо создать момент.
Там ещё и рассинхрон. Комментатор будто на секунду впереди картинки телевизионной
>Байеровская связка
>125-лямный вундеркинд не смог два раза пробить мимо негра который просто оттопыривает конечности
Лол, уже начали, пока писал
Косплей на Араухо против псг?
Возможно это полевые микрофоны, которые интершум ловят. Но возможно я долбоеб.
>ну девочки(((
Ебать красиво пробил. Я бы верещал как та тёлка из Парижа.
Какой же паучок охуенный!
Терпи, говно
Выключил это говно, Атлетико с проходом, заебал клубный футбол меня. Пошло оно нахуй всё уже.
Блять, неужто пророческая схема.
Владение 75-25
Да, ты вчера мне писал. С галатасараем проебался.
Я барсахейтер и смотрю матчи путы только в том случае, когда есть высокая вероятность, что она обломается. Вот сейчас Барселона в меньшинстве и уступает в счёте, поэтому я в перерыве переключаюсь с Ливерпуля и притоплю за Атлетико.
>как в прошлом противостоянии скулил на весь тред, хотя это другое, конечно же)
"Скулилк" в прошлом треде я. Это другой анон за Атлетико. Я только сейчас пришёл в тред
Да кому ты пиздишь. Ещё будешь срать тут в треде до самого конца лч
Надо забивать много сегодня. Если не выбирают в три мяча, всё может случиться. Особенно если свисток будет за путу
Братишка, твой подгон такой же царский, как и гол Альвареса.
Ничего, сейчас Атлетико еще накидает
Да ладно, во втором Атлетико начнет ссать пуще прежнего.
Наверняка гендирам и прочим шишкам канала насасывает нормально. А вот простой скуфчик, пишущий ей текст который она читает и рисующий графику, никогда этого не узнает
Матрасы будут автобусом стоять даже в большинстве, лол
Ноль ударов, куда хуже-то.
А Барса бездари 4-0 слили, проспав угловой
Да, конец ливерпулю
Она просто болеет за хуястых негров, которых в ПСЖ гораздо больше
Такой же вопрос к мочеварии вчера
Я хуею с них до 5-4-1 в обороне доходит
Кто?)
Он амплитудный вратарь, то тащит пенки, то привозит не снимая свитер. Эт не уровень ПСЖ. То что его захотят продать, я верю. В то, что его захотят купить, сомневаюсь. Ну в топ клуб, естесно. В какой-нибудь Торину или Болонью, ок.
Зенит купит
Есть такое. Почему удаление у Барсы, а сдулись Матрасники?
Ну один наверняка забьёт.
Трусливый антифутбол при игре в большинстве надо наказывать
Ты орёшь чел Барселона в10м доминирует над Атлетико но чего-то не хватает. Флик сука в сложный футбол играет немного не то и не получается, а когда все настроено это машина жи есть
Да кому ты веришь? Он смотрит да и тут сидит сто процентов
Как же доминирует барса проебывая дома пиздетс просто
Так натуралы как раз таки и смотрят футбол.
Мне кажется с Баварией точно будет драка.
Наверное, но Барса может не попасть туда из-за этих судей
Не, видел конеш дохуя. Но и разные матчи были, даже в этом году, и в прошлом.
Бля, отменят.
По большему счёту так и должно быть.
Спасибо!
Тож не пон. Видимо, посчитал изначальный контакт с бедром недостаточным для фола.
После смерти Переса честность судейства матчей Кабинета будет оспорена и придется лишиться нескольких Эльче...
Можно было и не выпускать.
Че там по финалу, как обстоит вопрос?
А вот с Атлетикой не хотелось бы играть, лучше Барса.
Он мёртвый, бля. Это даже Слот понимает.
Они всегда так играли.
)))))
Да Барса тоже не очень, совсем какая-то тювяковая, может без рафиньи так, но это квинтэссенция футбола на безлактозном. Какие-то вечные дрочки от нигеров на флангах, сюсюканья с мячом, попытки дрибблинга. Раньше хоть в пас умели, сейчас и тут средне.
Фанка рыдала, когда там у вас был последний трофей?
Сука, как он был хорош в Ньюкасле и как моментально сдулся придя на зарплатку в Ливерпулище.
Ирландцы может
У Клоппа были праймовые Салах и Ван Дейк, элитные Фирминьо, Коутиньо и Мане, праймовый Бекер. Щас на всю команду один венгр, который умеет бить штрафные.
Нет, ну ладно у нас сетка бесплатная, зря что ли с 1 места выходили. Но ебаный ПСЖ с 11 местом в группе из нижней сетки попадает подряд на 2 мертвейшие команды. Надо против Моти топить в следующем раунде, заебал он уже.
Альварес побил рекорд Диего Косты сезона-2013/14 (8).
На Нкетию похожий. Наш прошлый 14 до Вити.
Хайлайты Ямаля за сегодняшний матч.
Лол.
Буду!
еенит проебал спаермтаку только что
Так параллельно такое же матрасное говно от обороны шло. В этой ЛЧ осталось только 2 зрелищных команды, которые в следующем туре сыграют последний зрелищный матч, хотя обычно четвертьфиналы самый интересный этап. Но может хоть ЧМ порадует.
А как ты хотел, все по чесноку. Если вы визжите каждый раз, когда проебывает реал, ну над вами так же будут орать, когда вы в очередной раз сосете хуй у физручеллы симеоне
Vae victis, хуле
Испанские команды внутреннего пользования, в ЛЧ ничего не могут
Путашвалью называли.
Я - зинит, и я - говно!
Отъебите меня в жо..
Потому что путалоны в финале и не будет.
Лысая залупа из Лузерпуля ИИ слоп решил увести говналонского педераста Ямаля в себе в команду, но тот даже тут по мячу не попал и промахнулся мимо Лузерпуля.
Самое дебильное празднование современного футбола. Где чистка бутс, где самолеты, где катания на животе? Роналду со своим нарциссизмом промыл зумерков, что каждый теперь должен придумать свою личную фишку.
Да нынешний ЛЧ хуита унылая в целом, только по именам разве что. В прошлом круге самый интересный матч из всех еурокубков был рома - болонья тоже, например
Кстати согласен. Заебало это унылое говно с тупыми кривляниями.
А че такого, прикольна же, как в МК победные стойки или позы в жожо, +больше мотивация забить, чтоб выебнуться лишний раз
kek
Каждый хочет индивидуальное празднование в фифе
Он жиркоев вообще-то