Единый тред европейского футбола №143 имени Луческу 3456369 В конец треда | Веб
Последние новости:

1. Мир потерял самого титулованного тренера (почти) в истории
2. Офсайд Венгера протестировали в Канаде
3. Наконец-то не суперпредсказуемый раунд Эльче
2 3456371
Arsenal 3 3456372
>>6369 (OP)
Да кто этот ваш MXI Тарян?
Barcelona 4 3456373
1. Луческу великий, рипуля.
2. Абсолютный дебилизм, который делит на ноль оборону любой команды.
3. Пока всё понятно и предсказуемо.
8fec5d23e3d67d624d12d8ecbfb6aa9f7bccee57314efb64e3659b0c20af0f0f.webp23 Кб, 380x270
5 3456374
>>6369 (OP)

>2. Офсайд Венгера протестировали в Канаде


Какой счет в игре получился? Были ли проходы с дриблингом или только забросы за спины на бегунков? Будут ли впредь? Почему Канада?
6 3456375
>>6374

> Какой счет в игре получился?


https://soccer365.ru/competitions/1794/
7 3456376
>>6375
Чета не вижу 5:5, 7:4 разных. Канадцы прохавали, кто играет вторым номером побеждает. Победили три команды с меньшим владением. Ну и где зрелищность, я спрашиваю? Вы хотели автобусы с низким блоком и парочкой выбиганий? То то же, переделывай, Арсен, у тебя получилась хуйня.
Schalke 04 8 3456377
Ушел спать на 15 минуте, нихуя не жалею. Давкой Мадрида удовлетворен, а Спортинг жаль даже, ебучий харамбол не заслуживает победы.
Real Madrid 9 3456380
Не верю, что Бавария отдаст домашний матч, поэтому поздравляю с ушастиком. Компани и ко заслужили
Barcelona 10 3456381
КЛАССИКА ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА.
----------------------------------------------------------------------
2000 Баврия-Реал 2:1 (проход Реала)
2001 Бавария -Реал 2:1 ( Бавария)
2002 Бавария -Реал 2-1 (Реал)
2007 Бавария-Реал 2-1 (Бавария)
2012 Бавария -Реал 2-1
отв. Реал -Бавария 2-1 (Бавария)
2017 Бавария -Реал 1-2 (Реал)
2018 Бавария-Реал 1-2 (Реал)
2024 Реал -Бавария 2-1 (Реал)
2026 Реал-Бавария 1-2
---------------------------------------------------

И обратите внимание : никакого порно, никаких 0-7 или 2-8.😁😁😂🤣🤣
Schalke 04 11 3456387
>>6381
Порно обычно с сектантами сепаратистскими 🙂↔️
Barcelona 12 3456389
CTA признал, что защитника «Барсы» Мартина нужно было удалить в матче с «Атлетико», ВАР вмешался ошибочно: «Серьезное нарушение, независимо от того, кто первым коснулся мяча»

Ну вот, очередной судейский титул ла лиги подарили нашей кабинетной копролоне мразелоне судьялоне путалоне😁😁😂🤣 хорошо что в ЛЧ нет негрейровских судеек и там наша копролона сосет уже 11 год подряд 😉😏
Barcelona 13 3456390
>>6387
Да ето так бро 💪 Реал все таки величайший клуб и у него таких позоров как 2-8 в ЛЧ не было и такой серии разгромных поражений никогда не будет как у нашей путалоны против Баварии, там за 5-6 матчей общий счет 5-25 был 😏😁😂🤣
Bayern Munchen 14 3456391
Сегодня желаю успехов команде Величайшего Флика и играющему псж. Футбол должен жить!
15 3456393
Сначала Чак... Потом Луческу
Теряем таких людей, аж не по себе как-то. Рушится знакомый мир
Barcelona 16 3456394
>>6391
Иди нахуй долбоеб ебаный говнарский, вылетит твой хуянсик хуик с треском 😉 в через неделю и твоя кабинетная говнария от Мадридских хозяев, если немец Оливер не будет судить конечно 😁
Schalke 04 17 3456396
ПСЖ проходит 99% если Мотя не начнёт исполнять снова как в крайнем матче. У Флика и Симеоне более равные шансы.
15617310454740.jpg17 Кб, 321x276
18 3456398

>эта боязнь среальца нацепить свой гребень


В школке тоже всем говоришь, что за Барсу, чтобы не обоссали?
Barcelona 19 3456402
>>6398
Не трясись, путадаун, тебе еще сегодня рыдать после отъеба копролоны бандой Симеоне 😉🤣
Real Madrid 20 3456404
Эх. Моменты надо было реализовывать.
Была бы конечно та команда Зизу — укатали бы этих бичей вообще в одну калитку. Ссались кипятком они после первого нашего забитого, ноги дрожали, вот хоть Бенз был бы, уверен, этих сучек сосичных вынесли бы.
Schalke 04 21 3456406
>>6404

>Была бы конечно та команда Зизу


Была бы Бавария Хайкнесса/Флика - вытащили бы 8 мячей из сетки, как копролонцы.
22 3456408
Я буду смотреть ПСЖ.
20260407015904.jpg179 Кб, 1224x1530
Bayern Munchen 23 3456409
Что-то Фонсека поплыл. Жаль. Эндрик тоже подзакис.
24 3456412
Даже Говнария ебет Среал. Старый пидорас Чмерез. Ытоги

>>6409
Чмонсека известный физрук уровня Юрана
Bayern Munchen 25 3456414
>>6412

>физрук


Странный спец. У него часто такая хуйня, что команда прёт, а потом хуяк и всё идёт по пизде.
licensed-image (1).jpeg335 Кб, 1365x2048
26 3456419
ОсвЯтил
Barcelona 27 3456421
>>6419
Побрился и сразу на человека стал похож.
БАТЭ 28 3456423

>Кейн выигрывает лч


>Тоттенхем выигрывает путевку в чемпионшип

Barcelona 29 3456424
>>6421

>сразу на человека стал похож


Дембеле, после того как свалил из путалонской бестрофейной параши и сразу же выиграл ЛЧ и ЗМ;))
30 3456426
Ой-ой-ой!
Не забыть!
Футбол не в 22:00 начинается, а в 19:45
Два матча сегодня. Как же круто!!!
Barcelona 31 3456427
Главное не есть плавленные сырки.
Bayern Munchen 32 3456428
>>6421
Ему бы ещё постричься нормально. Как-никак Великую Россию представляет. На него весь мир смотрит.
Barcelona 33 3456429
>>6428
Отдаёт дань уважения легенде ПСЖ Ибрагимовичу.
dc1a.jpeg118 Кб, 1024x1024
Barcelona 34 3456430
Barcelona 35 3456431
>>6430
Это не расизм?
Cockfosters FC 36 3456432
>>3456368 →
бавария не ведется на этот испанский кал. алсо бесят эти ублюдки, которые постоянно хотят подстроить пенальти, что испанцы, что португальцы.
и главное что все клубы где играт баппе так делают.
подопытный ушастик.mp4486 Кб, mp4,
640x360, 0:05
Cockfosters FC 37 3456433
>>6369 (OP)
поясни за офсайд вагнера
>>6380
что за ушастик?
Barcelona 38 3456434
>>6432
иди нахуй кокофосртер ебаный
GTA 5 Lamar - “Nigga“.mp413,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:28
Cockfosters FC 39 3456435
>>6431

>Это не расизм?

1775646022944.jpg66 Кб, 866x969
40 3456436
41 3456437
>>6436
А, блядь, уже запостили
42 3456439
>>6436
это ии?
43 3456440
>>6427
Всё с ними нормально!!!! Ещё хлеб с маслом и сырок сверху! Шальке в Бундеслигу выходит, вот на позитива и троллит((
Утром встал - съешь плавленый сырок! Настроение на весь день! Хохланд называется, как футболист
44 3456441
Творожные сырки тоже классные, но стоят как Ламборгини. Раньше их можно было прямо охапками брать
Barcelona 45 3456442
Олисе конечно волшебный игрок и лучший в мире на своей позиции сейчас, но о нем почему-то не говорят в отличие от эбаны наСРУаи у которого 0+0 против топ-клубов 😏
Liverpool 46 3456445
Олисе перейдет в Ливерпуль этим летом. Они сделают всё, чтобы его подписать. Клубу нужна достойная замена Салаха
Barcelona 47 3456448
>>6445
А самому Олисе это зачем? Переходить из клуба победителя ЛЧ в помойку лузерпульскую? 🤔
17756460225200766757.jpg214 Кб, 866x969
Barcelona 48 3456450
Винисиус после поражения «Реала» от «Баварии»: «Мы живы! Надо верить!»
R1U4OwSCGQQAy1qKqrnwpcUr0Qb5Fk1SN1TyCo03bniPh6LG0J575BtecESuZhTLPB9qIlOAvZYlR-mMAu1w49.jpg410 Кб, 1000x1000
Real Madrid 49 3456452
Спасибо нашему слону Оливеру и всей судейской бригаде, что сохранили нас в игре, не раздавая карточки и не назначив чистый пенальти в конце, всё-таки жёлтая футболка реала весит тонну, как ни крути. Хала мадрид!
Bayern Munchen 50 3456453
Вчера случайно узнал, что у Реала на стадионе на месте ультрас, какие-то наёмные степашки сидят и пытаются в поддержку, а настоящие ультрас забанены за расизм. Гайдай какой-то.
51 3456454
>>6453
настоящие ультра реала это проукраинские нацики ultra sur. перес нас шёл выгнал захохлов со стадиона
Liverpool 52 3456455
>>6448
Бавария вылетит от Реала, даун. Если не от Реала, то от ПСЖ. С уходом Салаха Ливерпуль сможет предложить Олисе жирный контракт, + Олисе имеет английское/французское гражданство, Экитике и Конате > Упамекано. Хаби Алонсо > Компани. Инфраструктура Ливерпуля > инфраструктура Баварии. Вирц уже предпочел Ливерпуль Баварии, то же самое будет и с Олисе
Barcelona 53 3456456
>>6453

>какие-то наёмные степашки


Весь состав кабинета.
54 3456459
>>6439
нет ето лч
1683671604071.mp42,3 Мб, mp4,
1014x720, 0:15
Manchester City 55 3456460
Мде, без Райя Арсик бы ничего не выиграл. Бля, я ещё помню заголовок был, типа "Артета: Мы голодны как никогда" комментируя два вылета из кубков. Ага, видим как голодны. 0.1 xg, ~150 сейвов Райя против Спортинга, и наиунылеший ватокат в истории четвертьфиналов ЛЧ. Я думал голод не так работает.
14857267230500.gif1,9 Мб, 245x324
Bayern Munchen 57 3456462
>>6455

>Вирц уже предпочел Ливерпуль Баварии


и будет играть в Лиге Конференций в следующем году.
58 3456463
>>6455
Внимание! Кызылпулец уже рисует дорожную карту к очередному залуплу в следующем сезоне.
tfoyln2h4utg1.jpeg275 Кб, 1200x1500
Bayern Munchen 59 3456464
>>6460
У Арсенала, в данный момент, идеальная статистика, когда команда проебёт единственный матч в турнире и это будет финал.
Manchester City 60 3456465
>>6462
125 лямов бля... на них можно было трёх Шерки купить... двух Джаксонов... Шестьдесят пять Джонатанов Та...
Barcelona 61 3456466
>>6455
Бавария более великий клуб чем калопульский лузерпуль и Олисе это понимает, можешь рваться ;))
Стикер512x468
Barcelona 62 3456467
Олисе ёбнутый конечно, Франция походу всех отпердолит с такой линией атаки на ЧМ, буду следить.
БАТЭ 63 3456469
>>6465
На них нужно было покупать Геи и ещё кого-то. А не держать маразматиков в виде конте и вандика.
Schalke 04 64 3456470
Копролонец на защите своего баварского ебаря, спешите видеть!
Bayern Munchen 65 3456471
>>6465
Там гении манибола сидят в руководстве. Они лучше всех всё знают. Их вон ленивая чурка на 25 лямов нагрела и в интервью обосрала, а эти обсосы все стерпели.
Barcelona 66 3456473
Видимо Барса пойдёт за Бастони, уж слишком хороший прогрев начался, но если ввалить туда 50-60, то что делать с нападающим?

Дела. Надеюсь параллельно как-то вытянут Канселу из арабского плена и новую аренду с Рэшфордом заключат, ну и Лёву отпустят уже, тогда ок.

Но вот что с нападающим делать - это загадка.
Barcelona 67 3456474
>>6473
Бастонька и копролона созданы друг для друга :)) в Бастоньке есть днк путалоны ;)) мразотный симулянт и гнида, в копролоне таких любят ;))
17733184665440459497.jpg150 Кб, 741x700
Barcelona 68 3456475
17756460225200766757.jpg214 Кб, 866x969
Barcelona 70 3456478
Горячая баварская в кишке забродила или чего ты так активизировалась, поговорить не с кем?
Barcelona 71 3456479
>>6478

>Горячая баварская в кишке забродила



Все так мой какалонский бро 🌈💋 после 7-0, 8-2, 6-0, 5-0 когда Бавария топтала нашу путалону сперма текла ручьями💦💦😏
Chelsea 72 3456480
>>6473
Не, я думаю Бастони заберем мы, чисто как кость кинут недовольным, что нате, держите готового топаря. Как раз вместо неудавшегося трансфера Жаке будет
Barcelona 73 3456482
>>6480
Не.

«Барселона» предложила за Бастони 45 млн евро, «Интер» хочет не меньше 60 млн. От переговоров с «Челси» отказался сам защитник (Sport Mediaset)
74 3456484
Бастони/Ван де вен в Ливерпуль
17iht-soccer17-ronaldo-madrid-superJumbo.jpg566 Кб, 1597x2048
75 3456485
>>6479

>Бавария


Один из главных мочеприемников для гелевого маэстро. Буквально его сучка.
Arsenal 76 3456487
>>6460
Это новый претендент на ЗМ... (если маленький Джамал поможет с Чемпионатом Мира)

>>6464
ПОХУЙ на квадрубль, маршрут перестроен - теперь забираем инвинсибл ЛЧ. За WDW!
3F5CE34500000578-0-image-a-141492551406987.jpg47 Кб, 636x382
Barcelona 77 3456488
Barcelona 78 3456492
>>6488
ЛОЛ опять копролонец люто обосрался, к тому времени Реал уж вёл в противостоянии и этот гол ни на что не влиял :)) но это твое типичное состояние, срать не снимая штанов ;)))
17756460225200766757.jpg214 Кб, 866x969
Barcelona 79 3456493

>Квок кудкудах ;;;))))

Barcelona 80 3456494
Брага - Бетис (Павел Разживин)

ПСЖ - Ливерпуль (Владислав Прусов)

Барселона - Атлетико (Артём Борисов)
Schalke 04 81 3456495
>>6494
Борисова невозможно слушать, придется Лузерпуль смотреть
Paris Saint-Germain 82 3456496
>>6494
Верим в Атлетико, должны давить мразей!
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 83 3456500

>Стыдливо не надевает свой гребень после баварской ёбки

Bayern Munchen 84 3456502
>>6487
Анри уже сказал, что на ЛЧ похуй. Главное выиграть АПЛ.
85 3456503
Почему в этом треде очень жестко ненавидят Ливерпуль? Ни для любой другой команды нет столько обидных кличек - кызылпуль, лузерпуль, залупл
86 3456505
>>6503
0 ненависти, мы так дружим
Juventus 87 3456506
>>6503

>Почему в этом треде очень жестко ненавидят Ливерпуль? Ни для любой другой команды нет столько обидных кличек - кызылпуль, лузерпуль, залупл



Горелый копролонец снял гребень копролоны и пытается сместить акцент с давки копролоны на лузерпуль бахаха 😁🤣
88 3456507
Да, Олисе конечно классный игрок, смотрел вчера матч частично и каждый раз когда у него был мяч прям чувствовалась невероятная техника и класс.
Сегодня, кстати, ещё Лига Европы Брага - Бетис, можно будет на Антони посмотреть.
Barcelona 89 3456508
>>6506
Тебе бы таблетки попить, барселонозависимый бот.
1712142160586.png358 Кб, 539x956
Manchester City 90 3456509
>>6507
Мне нравится как ты через Олисе сделал подводку к Антони.
91 3456510
>>6509
Да я просто пока про Олисе гуглил увидел что сегодня ещё одни матч ЛЕ. Да и сам по себе Антони, кроме GOAT мемов, игрок то неплохой, в Манчестер Юнайтед только не пошло нормально.
Cockfosters FC 92 3456511
ну что. челики, какой матч сегодня стоит смотреть?
псж -ливер или барса -катлетико?
Barcelona 94 3456513
>>6511
Брага - Бетис.
95 3456514
Привет, я новенький на доске, и, соответственно, в треде. Правильно понимаю что самый ебанутый фрик здесь - это фанат пидрида?
Cockfosters FC 96 3456515
>>6513
Матчи браги нужно смотреть только под брагой
Chelsea 97 3456516
>>6482
А, ну если правда, то жалко. Тогда остается надеяться на вылет Тотенхэма, чтобы урвать у них Ван Хекке
9998.mp42,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
БАТЭ 98 3456517
Chelsea 99 3456518
>>6516
То есть Ван де Вен. Перепутал фамилии
Barcelona 100 3456520
>>6514
Ты верно уловил концепцию. Только он не фан, а залетуха ебаная, которая просто выбрала для своего остроумного троллинга один из самых популярных клубов.
Barcelona 101 3456521
>>6518
Хекке тоже норм, забирайте.
Liverpool 102 3456523
>>6518
ван де вен в Ливерпуль переходит. он как раз голландец и мечтает поиграть с легендарным ван дейком в одном клубе
Schalke 04 103 3456524
>>6503
В Англии не люблю только Арсенал, к остальным индифферентно
Bayern Munchen 104 3456525
Извиняемся перед мадридским хозяином за то что посмели выиграть их прямо домa, больше не повторится, простите нас, мадридский хозяин 🙏😔
105 3456526
А ведь именно при Луческу был тот самый великий Дендонкер Зенита. Помянем легенду.
Schalke 04 106 3456527
>>6453
Немецкие фанаты самые пиздатые, остальные даже рядом не стоят
Chelsea 107 3456528
>>6523
Вы уже забрали потанцевала Жаке, не надо наглеть
>>6521
Ну да, скорее всего он будет, либо Мурилло. Но можно и помечтать о топаре
Barcelona 108 3456529
>>6528

>Но можно и помечтать о топаре


Кастелло Лукеба.
109 3456533
>>3456332 →
Каррерас топчик, тут он просто съел что-то не то. Арбелоа, блядь, крайний защитник, чем он думал и почему не заменил?
Liverpool 110 3456534
Пиздец, лишь бы шейхи сегодня не обоссали. 5-0 еще куда ни шло. Готов даже встать на колени перед фанатами великого ПСЖ, если это поможет
111 3456536
>>6534
Ебать крепче чем в прошлом ЛЧ невозможно, худшее уже позади.
Liverpool 112 3456537
>>6536
Ты имеешь ввиду ебку со счетом 1-1 и проходом в серии пенальти?
113 3456538
>>6537
Удары 28-2 и угловые 14-2 - это как называется?
114 3456541
>>6495
Наливайко невозможно слушать, новый Илюша Казаков. Природа голосом не наградила, но он, сука, не сдаётся.
Barcelona 115 3456542
Разминка перед ЛЧ - acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Manchester City 116 3456543
>>6542
ГОАТа смотрим.
117 3456544
>>6542
Там мусора с краснодаром играют, а потом ещё зенит против свиней. Есть что посмотреть до нормального футбола
1768077883792.mp414,1 Мб, mp4,
720x1280, 1:57
Manchester City 118 3456546
"Простите, простите!" – начал Симеоне пресс-конференцию.
"Прежде чем вы начнёте задавать вопросы, я хотел бы сказать, что я как тренер и как болельщик "Атлетико Мадрид" хотел, чтобы Антуан присутствовал на сегодняшней пресс-конференции.
Спасибо за всю твою работу, за всю твою скромность. Ты – пример для подражания для современной молодёжи, для общества, которому нужны такие люди, как ты. Спасибо за всё, что ты нам дал, за всё, что даёшь, и за всё, что, я буду настаивать, ты продолжишь нам давать. Спасибо за твою преданность, за то, как ты всегда вёл себя как профессионал и как человек, умея сохранять ту прекрасную семейную связь между нами и не переходить эту сложную грань между тренером и другом/игроком. Я считаю тебя сначала игроком, а затем другом"

Гризманн:
"Я многим обязан ему. Я достиг уровня, о котором даже не мечтал, благодаря "Реал Сосьедад" и Симеоне, его работе, который научил меня многим вещам. Лично я восхищаюсь им и люблю его. Это честь и гордость тренироваться под руководством Эль Чоло.

Симеоне:
"До конца чемпионата осталось восемь матчей, один матч Кубка Испании и, если Бог даст, мы сыграем ещё пять игр в Лиге чемпионов. Я призываю тебя продолжать наслаждаться этим временем. Я тебя очень люблю. Любой болельщик "Атлетико Мадрид", если бы он был сегодня здесь, сказал бы то же самое. Я чувствую полную связь с ними. Я твой тренер и ты знаешь, что если завтра ты не будешь бегать, то ты вне состава. Вот и всё. Извините. Я просто хотел сказать эти слова".
Manchester City 119 3456547
Интересный стадик.
Manchester City 120 3456548
То есть там буквально можно сесть на горе в парке смотреть футбич бесплатно?
19430804.png2,3 Мб, 1624x782
Barcelona 121 3456549
Живописно!
Barcelona 122 3456550
>>6548
Я думаю там не такие дорогие билеты, чтоб сидеть на горе.
Manchester City 123 3456551
Блять, матч без Антони!(
1697025718581.png1,7 Мб, 1920x1080
Manchester City 124 3456552
IMG5988.MP49,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
Barcelona 125 3456553
С возвращением, лучший турнир Европы!
126 3456554
>>6546
Пиздец, мотиватор от бога
Manchester City 127 3456555
Господе, как же раскатали Великий Бетис. Повезло что не забили.
Manchester City 128 3456556
Ой бляяяяя
Manchester City 129 3456557
А че вы не сказали что Брага сильнейший клуб в мире?
0 E 39 F 4 E 6.mp417,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:36
Tottenham Hotspur 130 3456559
красивый гол
Manchester City 131 3456560
Брага за 3 минуты сделала больше чем Арсенал за последние три матча.
Сначала раскатали в стеночку всю защиту.
Потом забили пяткой с почти 0 угла с углового.
Manchester City 132 3456561
>>6559
Ооо, наконец-то ты пришел!
Manchester City 133 3456566
Одного Амрабат вырубил. Осталось 14 с учетом замен.
Manchester City 134 3456567
ЖОАО МОУТИНЬО ЕЩЁ ИГРАЕТ?! лол.
Schalke 04 135 3456568
>>6541
Он АПЛ в основном, я такое не смотрю
СлаваБогу,тыпришёл.jpg45 Кб, 350x197
Barcelona 136 3456569
Liverpool 137 3456570
>>6538
Это называется победа по Xg
Real Madrid 138 3456571
даванул копролоны в тред и не стал смываль
Schalke 04 139 3456572
>>6559
Как тебя не хватало вчера

>>6560
И форма похожа
Manchester City 140 3456574
>>6570
Я правильно понимаю, что ты готов терпеть и пыхтеть и быть обоссаным автобусом в каждом матче, но заканчивать его 1:0 в свою пользу?)
141 3456575
пиздец вы скуфы
Schalke 04 142 3456576
>>6567
Ебать и Орта играет и Грилич у них свой есть лул
Manchester City 143 3456577
Уфф, штанга.
144 3456578
>>6575
штрафной майданчик, спок
Liverpool 145 3456579
>>6574
Если выбор стоит между фактическим отсосом со счетом 3-0 или отсосом по Xg, но потенциальным проходом, то я за 2й вариант
Manchester City 146 3456580
Ебать, давайте дисквалифицируем Арсенал из ЛЧ, и добавим туда Бетис либо Брагу.
Liverpool 147 3456581
>>6579
А что лучше, быть на 10 голов выше реала не считая последних 2 розыгрышей, но при этом постоянно сливать им
167f9d79f9e54648bd9a7d78ba68.jpg128 Кб, 1280x720
Barcelona 148 3456583
Куча хорош.
Manchester City 149 3456585
>>6579
>>6581
Не, ну в целом мне понятен такой прагматичный подход. Всё окей. Только не надо выставлять его как достоинство. Надо скромно говорить, ну да, нас отъебали во все щели, но мы кое-как проползли дальше.
Ну и опять, же, на эту позиции можно продолжать давить, типа: "вы че хотите как у Арсенала?", или "А прикинь ты весь сезон траву жрал, как корова, думал в конце кубки дадут, а нихуя не вышло, квадрупл не стрельнул."
Schalke 04 150 3456586
>>6550
Без карты болельщика 65 евро самый дешевый билет
Liverpool 151 3456587
>>6585

>Надо скромно говорить, ну да, нас отъебали во все щели, но мы кое-как проползли дальше.



Если они пройдут кое как, я именно так и скажу. Хотя и не удивлюсь если они нормально сыграют. Пора же блять хоть какой-то отрезок сезона нормально выдать. Вон там еще 5 место ЛЧ подвезли
Barcelona 152 3456588
>>6580
Лучше с копролоной махнуть местами, для копролоны ЛЕ роднее чем ЛЧ 😁 два года подряд туда вылетали 😏
Manchester City 153 3456590
>>6586

>65 евро


Я бы взял сиську пива, бастурмы какой, полотенце и сел бы там на склоне смотреть футбол. Ну пока меня бы не выгнали оттуда нахуй за наглость.
Manchester City 154 3456591
>>6583
Кучковец что ли?
Schalke 04 155 3456592
>>6590
Что-то мне подсказывает что туда не попасть
Manchester City 156 3456593
>>6592
Не, там парк какой-то, перед матчем было видно, как там граждане бродили, прогуливались. Мож во время матча перекрывают.
Barcelona 157 3456594
>>6586
Что за карта болельщика? А по ней сколько?
>>6591
Походу!
158 3456595
>>6547
Сильный ветер вдоль крыши должен создавать нихуёвую подъемную силу, всё скрипит и шатается. На таких трибунах атеистов нет.
Manchester City 159 3456596
Hornycheck 🥴
Barcelona 160 3456597
>>6595

>На таких трибунах атеистов нет


Все верят в Брагу.
161 3456598
>>6559
Это Арсенал?
sd.png1,2 Мб, 1363x734
Arsenal 162 3456601
Жить надо так, чтобы Зеедорф тебе зонтик держал.
Manchester City 163 3456602
>>6598
Лучше.
Schalke 04 164 3456603
>>6594
Хз, не понял, там на португальском всё
Manchester City 165 3456604
>>6601
Это Оулкотт что-ли? Блин, чернокожих в 40-50 лет хуй узнаешь.
Schalke 04 166 3456605
>>6604
Да, он
Barcelona 167 3456606
Моутиньо мощный дед!
Schalke 04 168 3456607
>>6596
Пока лучший игрок тайма без вариантов
Manchester City 169 3456608
>>6607
Ага. 2 штанги, плюс он наспасал. Бетис наиграл на гол, но не получил его. Ждём второй тайм и бистяру Энтони.
Arsenal 170 3456609
>>6604
Волков - Зедорф - Старич. Крепкий состав (аналитики).
171 3456611
Привет ещё раз. Рад всех видить
Уверенно вхожу в футбольный вечер/ночь
Barcelona 172 3456612
>>6611
Привет, сырок.
173 3456613
>>6601
Это басист P.O.D.
Как он туда вообще попал?
Barcelona 174 3456614
>>6608

>Бетис наиграл на гол


0.65 иксджи, наиграть не наиграл, но понюхать заслужил.
1724145379440.png2,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 175 3456618
Вот он герой!
176 3456619
Ливебал снова работает без КВНа. РКН сосат когда вы там подохните уже мрази. Медведев спасибо за интернет прости мы всё проямбали, ты был норм челик жалко не ты президент братишка
177 3456620
>>6618
Там и без него героев хватает Бетис приличный коллектив, а ты ведёшь себя до неприличия глорьно как-то, типа он из АПЛ перешёл и ты поэтому смотришь? Это несерьёзно, хотя ты и норм челик хорошее впечатление от тебя обычно, ты несвободен из-за этого будешь предсказуемым все будут смеяться. Увидишь где-нибудь надпись "АПЛ" и слюна бежит как рефлекс тебе не стыдно?
Manchester City 178 3456622
>>6620
Чувак, не душни) Дай порадоваться за человека обрётшего себе дом)
179 3456623
>>6381
НЕПРАВИЛЬНО СТАТИСТИКА ПОДАНА


считаем от Баварии
2000 0:2 2:1 (Реал) 0:1
2001 1:0 2:1 (Бавария) 1:1
2002 2:1 0:2 (Реал) 1:2
2004 1:1 0:1 (Реал) 1:3
2007 2:3 2:1 (Бавария) 2:3
2012 2:1 1:2 (Бавария) 3:3
2014 0:1 0:4 (Реал) 3:4
2017 1:2 2:4 (Реал) 3:5
2018 1:2 2:2 (Реал) 3:6
2024 2:2 1:2 (Реал) 3:7

в одни ворота противостояние.
Manchester City 180 3456624
Кучо: "Бил, Бью, и буду бить!"
Cockfosters FC 181 3456625
>>6624
Кучо, лол! навалил в штаны кучу!
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 182 3456626
Arsenal 183 3456627
>>6618
Четкий вид.
Снимок экрана (454).png23 Кб, 624x385
ne4ep Liverpool 184 3456628
без Салаха и Гакпо. С таким составом можно и разгрома избежать
смех4.mp4503 Кб, mp4,
480x360, 0:04
Cockfosters FC 185 3456629
Manchester City 186 3456630
Пенальти!
Cockfosters FC 187 3456631
>>6628
ебать че мордошвили шпили вилли на воротах? первый раз вижу
Manchester City 188 3456632
Ща если Хорничел потянет пенальти, то это ваще отвал пизды будет.
Manchester City 189 3456633
Харош. Бетис Пеллегрини возвращается.
190 3456634
Я буду смотреть ПСЖ.
Manchester City 191 3456635
>>6634
Сейм. А испанцев в записи. Так что придется тредис оффать :с
192 3456636
>>6634
На телеке включу ПСЖ, на мониторе рядом путу
193 3456637
Если бы Ливерпуль был в хорошей форме и под руководством Клоппа, тогда да. А что этот за Арне и как он вообще попал в футбол до сих пор вопрос. Веса не чувствуется. Три взрослых дяди и Арне йопт не нах давай досвидос
Liverpool 194 3456638
Почему говорите ПСЖ, если Ливерпуль круче
Liverpool 195 3456639
>>6631
Алиссон по-моему почти в каждом сезоне пропускает матчей под 10
Liverpool 196 3456640
В треде наблюдается неуважение к легендарному клубу с 6 ЛЧ. ПСЖ это денежный мешок с 1 ЛЧ
197 3456641
>>6638
Вот сегодня и проверим
198 3456642
>>6639
Без него даже лучше. Он сдал сильно
199 3456643
>>6640

>6


титулов за сезон у ПСЖ называется секступл элита
Liverpool 200 3456644
>>6642
ты идиот, он не сдал. в любом случае даже сдавший алиссон > швили. Алиссон хотя бы ногами играть умеет, а не выбивает постоянно сопернику на голову
Arsenal 201 3456645
Сегодня будет ебка с множеством голов, но в одном из матчей мейби только в одни ворота...
1630436996369.png116 Кб, 957x735
Manchester City 202 3456646
203 3456647
>>6631
Сейчас вратари с некогда советских территорий в моде вот Сафонов ещё Лунин
Но не Хайкин, его за своего не держим это мошенник какой-то израильский такой же лицемер как его папаша:
Отец — российский бизнесмен Илья Хайкин. В 2003 году против него было возбуждено уголовное дело по обвинению в незаконном присвоении земель и сельхозпредприятий в Московской области. Бизнесмен уехал в Великобританию, где получил политическое убежище. В 2012 году испанским судом было вынесено решение о его экстрадиции в Россию, но после апелляции решение было отменено
1667372251809.png115 Кб, 956x739
Manchester City 204 3456648
Liverpool 205 3456649
>>6644
Я помню первый сезон Алиссона, какие он рофлы выдавал с обыгрышами, пока не пропустили от Лестера, потом перестал и стал нормально играть
ne4ep Liverpool 206 3456650
Кто не в курсе - Гакпо и Салах в этом сезоне - мертвецы, которые играют против команды. И у Слота до сегодняшнего матча не хватало яиц их обоих посадить на банку. Сейчас они на банке и появились шансы не проиграть разгромно.

Салах еще в прошлом сезоне в матчах против ПСЖ слил противостояние
Manchester United 207 3456651
Сегодня все мы немного французы
1663617713418.MP420 Мб, mp4,
1072x1920, 0:26
Manchester City 208 3456652
Нихуя креативные.
Manchester City 209 3456653
ПЬЕР?!
210 3456654
>>6653
Ришар?
Liverpool 211 3456655
>>6653
ИСАК? Охуеть
Manchester City 212 3456656
>>6655
Ты че пугаешь. Нет никакого Исака.
Ну, в старте нету. Я на секунду поверил...
Manchester City 213 3456659
>>6656
То что Барса выбрала Рэшфордзи на постер, почему-то кажется дурным знаком.
214 3456661
>>6656
У матрасов кроме альвареса и старого гризмана ноль игроков уровня 1/4 лч
Manchester City 215 3456667
>>6661
По-моему Лукман очень харош. Это такой Семеньо без хайпа АПЛ и нагрузки в +50 лямов в ценнике. Хотя Матрасы его вроде дорого купили.
216 3456668
>>6656
3:0 в пользу путы, изи
ne4ep Liverpool 217 3456669
Вы вообще в футболе не разбираетесь, у матрасников еще Льоренте есть
1618024525994.png1,9 Мб, 1920x1080
Manchester City 218 3456670
Schalke 04 219 3456671
>>6635
Сэйм, надеюсь сегодня хватит более чем на 15 минут
Стикер512x468
Barcelona 220 3456672
Нужно ставить всё на кон и пытаться разнести матрас дома.

Если не будет победы с убедительным счётом, то вероятно это гг, в гостях 1000% будут залитые окопы и Барса снова обделается под давлением.
Manchester City 221 3456673
Уффф, чуток недокрутил бистяра.
222 3456674
>>6669
Да всё равно пизда им. Там всё сделано для путы в финале. Говно какое-то из середины таблицы апл подсунули, потом евролузеров матрасов, дальше либо середняки португальцы, либо ещё бо́льшие евролузеры из лондона. Лёгкий финал путы, ни у одной команды ещё не было такой лёгкой сетки
Manchester City 223 3456676
У чувака либо рили судорога или ещё чего похуже, либо он актёр 80 лвла.
Manchester City 224 3456677
Хороший матч. Надо будет обязательно посмотреть ответку!
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 225 3456678
Педридский свидетель купленной лёгкой сетки для Барселоны, спешите видеть. Я так этому обмудку и не доказал, что его кабинет тоже мог попасть на соперника попроще, если бы соизволил войти в восьмёрку лучших, визг стоял на весь тред.
m2-res448p.mp41,1 Мб, mp4,
360x448, 0:17
226 3456679
227 3456682
>>6679
жиза
228 3456683
НУ ЧЕ НАМАНАРОТ
Manchester City 229 3456685
Опять звук из жопы(
Cockfosters FC 230 3456687
>>6649
приколи что он чудил?
>>6647
ебать ты глубоко в этой теме!
231 3456688
>>6678
В восьмёрку попали Бавария (сейчас ебётся с Реалом), Ливерпуль (ПСЖ в соперниках), Сити, Челси. Никто из них лёгкую сетку не получил
Manchester City 232 3456690
>>6636
Последовал этому совету, тож два матча включил на двух мониках, хз че получится)
maxresdefault(3).jpg108 Кб, 1280x720
Atletico Madrid 233 3456691
Готовы к давке Барселоны?
https://liveball8.info/match/1534907
234 3456694
Второй раз за неделю Барселона с Атдетико, и это единственный матч без явного фаворита, так что придётся смотреть его, да?
image.png1 Мб, 1814x890
235 3456695
нихуя там выбор аудиодорожек
Atletico Madrid 236 3456696
>>6638
ПСЖ вынесет ливерпуль на изи
237 3456697
хуйло шатает интернет, окко не грузится
Atletico Madrid 238 3456698
>>6697
чуть выше ссылка на лайвбал
Barcelona 239 3456699
>>6688
Арсенал, первый был в лиге.
240 3456700
>>6695
Блядь, везде хуйня причём комментаторы. Ещё и звук говно
Стикер220x205
Barcelona 241 3456701
Только разгромная победа, иначе шансов нет.

Всем встать! Играет Барселона!
242 3456702
>>6698
Тк он тоже дохлый. У меня даже белописечный шлак через жопу работает. Спасибо димдимыч посмотрел футбол.
243 3456703
>>6701
Да не ссы, тут без шансов. Вторая игра превратится в формальность
244 3456704
Какие же парижанцы всратые
245 3456705
Я ГОМОСЕКСУАЛИСТ, БОЛЕЮ ЗА АТЛЕТИКО МАДРИД, И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!
Manchester City 246 3456706
Слот уже молится)
247 3456707
Какой же всратый звук у комментатора матча псж ливерпуль
248 3456708
Чё за пердед?
Liverpool 249 3456709
>>6687
Он просто обыгрывал или перекидывал нападающих в штрафной, а потом у него не получилось и Варди забил гол. И он перестал так делать.
1775674906854.jpg124 Кб, 959x823
250 3456710
Manchester City 251 3456711
Нифига, минула Молчания Мирче Луческу. Не ожидал.
252 3456712
ЧТО ТАКОЕ ЧМОТЯ ЕТО ПИДОР
253 3456713
>>6710
сичас рваньоот
1775674994109.jpg368 Кб, 1080x1139
254 3456715
Звук у всех ужасный
БАТЭ 255 3456716

>тут же начинает давить ливерпуль


Кто из вас коментит? Ещё и из подвала.
256 3456717
Дон симеоне на себя харкнул, видели?
Manchester City 257 3456718
>>6716
Это я, сорян. Ща настоящий комментатор придёт. Пока потерпите звук из ведра Цоя.
Динамо Москва 258 3456719
Кал, подай голос.
259 3456720
Комментатор по рации говорит будто
Manchester City 260 3456722
>>6720
Дальнобойщик в рейсе, из кабины комментит.
Manchester City 261 3456723
Рэшфордзи чуть не забил.
Cockfosters FC 262 3456724
>>6709
понял, поэтому он стал величайшим?
Barcelona 263 3456725
Рэшфорд...
264 3456726
У ПСЖ будто на одного игрока больше. Везде успевают
Manchester City 265 3456727
>>6725
Удар был хуёвый, но вратарь всё равно обосрался, видел? Он начал заваливаться ещё до удара, лул.
266 3456728
А что за хуй в воротах у матрасов? Где облак?
267 3456729
Сейчас я внезапно осознал тот факт, что в Париже на поле один русский и аж два грузина.
Manchester City 268 3456730
Крутой аут от ПСЖ.
269 3456731
>>6729
Для полноценного анекдота еще хохла не хватает
БАТЭ 270 3456732
Ч Т О
271 3456733
Первый пошёл
Manchester City 272 3456734
>>6729
Ещё Забарного выпустить, и можно анекдоты сочинять.

ЕБААААААТЬ
Liverpool 273 3456735
мамардашвили сын собаки
274 3456736
Нихуя нигеры играют круто в псж
Manchester City 275 3456737
ДЕ ЗЕ РЕ ДУ Э
276 3456738
>>6731

>хохла не хватает


Он пукает вчерашней спермой немцев.
Liverpool 277 3456739
опять конате накосячил
278 3456740
арне слоп покатиться кабанчиком летом обратно в нидерланды
Atletico Madrid 279 3456741
Дуэ прямо имба у псж
280 3456742
ПСЖ такой же лютый как и прошлом году. Если это так, то пускай забирают чашку.
281 3456743
Пошла давка кызылбеков
282 3456744
>>6740
Ещё зимой нужно было выпиздить. Лысый пидор давно потерялся.
Cockfosters FC 283 3456745
>>6742
не люблю их
бавария должна поиметь их очень жёстко
Manchester City 284 3456746
Если Ливерпуль не проснется, то тут тож будет 4:0.
285 3456747
Я Атлетико с Барсой смотрю. А остальные тут подпивасы, которые топят за нашего чмотю?
286 3456748
>>6747
Я подпивас, но тоже Барсу смотрю.
Atletico Madrid 287 3456749
Ливерпуль мертвый, вот Баварка может вынести ПСЖ
288 3456750
>>6745
Ты уверен что они Реал пройдут? Сколько я блять таких матчей видел
289 3456751
>>6747
Путалона ето зинит, паринь
1644917387763.png3,1 Мб, 5760x1200
Manchester City 290 3456752
>>6747
Подключил планшет как моник, вывел туда Барсу, тож поглядываю.
Забили кстати только что, но из офсайда.
БАТЭ 291 3456753
>>6747
Ну и нахуя ты смотришь лалигу во время лиги чемпионов?
Cockfosters FC 292 3456754
>>6750
Я надеюсь на это. они должны наконец то начать тащить
293 3456755
Первая негрейра на сегодня.
294 3456756
>>6747
Тоже самое, давно Атлетико не видел, интересно что там Симеоне нахуевертил опять.
295 3456757
>>6755
Эта хуйня ещё со времён райкарда длится, я не удивлён. Лч и пута это всегда судейский пиздец
Untitlвцed.png1 Мб, 1911x881
Atletico Madrid 296 3456759
Manchester City 297 3456761
ПЖС тупо пасуют сквозь игроков Ливерпуля, будто они призраки какие-то. Причем уже так в наглую, что Дембеле просто показывает жестом "подойди" и пасует между ног защитнику. И так не один раз за 25 минут.
Manchester City 298 3456762

>ценные оказания от Арне Слота


Найс рофел, я проиграл.
Manchester City 299 3456763
>>6761
ПСЖ*
>>6762
Указания"
300 3456764
Почему пидаразы из УЕФА не ставят матчи в разное время? И нам возможность посмотреть две игры и им больше денег от трансляций.
Liverpool 301 3456765
мамардашвили выблядок ебаный
Liverpool 302 3456766
фримпонг пидарасище, найс прострелы
Manchester City 303 3456767
Как же Дуэ ебёт.
БАТЭ 304 3456768

>грузин мог забить грузину

Manchester City 305 3456769
>>6765
Ну щас потащил от Хвичи.

>>6768
Да-да, тож рофлянул
Manchester City 306 3456770
Не забывайте, что привозила Сафонов ещё не сказал своего слова. Так что у Ливерпуля есть шансы.
Manchester City 307 3456771

>Салах разминается


Слот решил слить катку. Лол.
Arsenal 308 3456772
>>6770
Для этого надо создать момент.
309 3456773
Сук, какой же Собослаи сасный всё таки
Manchester City 310 3456774
Ебать, Мамардашвили выручил опять.
БАТЭ 311 3456775
Найс тян орёт в микрофон.
312 3456777
>>6775
Там ещё и рассинхрон. Комментатор будто на секунду впереди картинки телевизионной
Manchester City 313 3456778
2 в 2 против Гомеза и Конате это как 2 в 0. Спас только вратарь.
Liverpool 314 3456779
фримпонг сын шалавы бездарной, продайте это говно
Manchester City 315 3456780

>Байеровская связка

Liverpool 316 3456781
вирц еще справа играет, какой же слот даун
БАТЭ 317 3456783
Какой же Виртц бездарь я не могу. Это уже даже не смешно.
Manchester City 318 3456784

>125-лямный вундеркинд не смог два раза пробить мимо негра который просто оттопыривает конечности

БАТЭ 319 3456785
НАХУЙ ОНА ОРЁТ ТВАРЬ
Liverpool 320 3456786
бля, я фримпонга всё ебал, тупая обезьяна блять!
Manchester City 321 3456788
>>6775
Бля, я теперь услышал. Рили визжит писюха. Лол.
Arsenal 322 3456789
>>6785
Это Ван Дайк...
323 3456790
>>6783
Да заебись он играет, ты чё говна въебал?
>>6788
>>6785
Щас хуй встанет
Manchester City 324 3456791
Оооо, гайз там походу удаление в испании.
1730230973950.png750 Кб, 1920x1080
Manchester City 325 3456792
Arsenal 326 3456793
Мадридский кабинет душит
БАТЭ 327 3456794
>>6789
Разрывная.
>>6791
У еого?
328 3456795
>>6785
>>6788
Будто рядом с комментатором сидит. Неужели нормального шумоподавления нет? Это уже любые микрофоны китайские умеют
Manchester City 329 3456797
>>6794
Кубарси фол последней надежды, прервал выход 1 на 1
Atletico Madrid 330 3456798
Кубарси красная, пизда барке
331 3456800
Гоооол
332 3456801
Хули Анальварес такую банку закатил со штрафного
1767504106293.png1,4 Мб, 1920x1080
Manchester City 333 3456802
334 3456803
Когда ПСЖ бьёт по воротам, какая-то тёлка каждый раз верещит как резаная. С одной стороны это забавляет, а с другой уже подзаебало.
335 3456804
Игроки путы теперь будут буквально от дуновения ветра валиться

Лол, уже начали, пока писал
БАТЭ 336 3456805
>>6797
Косплей на Араухо против псг?
D 4 Fe 2 Ab 1.mp417,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:38
Tottenham Hotspur 337 3456806
Arsenal 338 3456807
>>6795
Возможно это полевые микрофоны, которые интершум ловят. Но возможно я долбоеб.
Atletico Madrid 339 3456808
Альварес, пошла давка барсагавна, надо еще 3!
340 3456809
СЫН ШЛЮХИ СИМЕОНЕ УПАЛ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ ЛАДОНЬЮ
СУДЬЯ УБИВАЕТ ИГРУ
Barcelona 341 3456810

>ну девочки(((

Manchester City 342 3456811
>>6806
Ебать красиво пробил. Я бы верещал как та тёлка из Парижа.
БАТЭ 343 3456812
>>6806
Какой же паучок охуенный!
344 3456813
>>6809
Терпи, говно
Стикер488x512
Barcelona 345 3456815
Коке за прямо удар в ногу Ямалю вторую жёлтую не даём, игроку Барсы за последней надежды даём красную.

Выключил это говно, Атлетико с проходом, заебал клубный футбол меня. Пошло оно нахуй всё уже.
346 3456816
Ребят давайте может как-то обсудите Барсу и Атлетико уже после, чтобы путаницы не было в треде?
ЛЧ26.png1,7 Мб, 1036x1280
Atletico Madrid 347 3456817
Manchester City 348 3456818
>>6817
Блять, неужто пророческая схема.
349 3456819
Удары 8-0
Владение 75-25
350 3456820
>>6815

>заебал клубный футбол меня


Вот бэ сборную Каталонии...
image.png567 Кб, 717x483
Barcelona 351 3456821
>>6809

>СЫН ШЛЮХИ СИМЕОНЕ УПАЛ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ ЛАДОНЬЮ


>СУДЬЯ УБИВАЕТ ИГРУ

ne4ep Liverpool 352 3456822
Парижане опять у себя дома моменты транжирят. Жаль что не накажем, как в прошлом сезоне. Хотя в прошлом сезоне сосали еще сильнее
Arsenal 353 3456823
>>6817
Ага, Сарай на ЛФК поменял, я все видел!
Atletico Madrid 354 3456824
Юлик забыл, молодец
Barcelona 355 3456825
Ковачу сыну бляди надеюсь колени прострелят, чтоб на колясочке судил катался, заряженный пидорас. Нормальна Барса играла и катала этот автобус, нет надо всё убить нахуй, всю игру, всю интригу, мразь ебаная.
Atletico Madrid 356 3456827
>>6823
Да, ты вчера мне писал. С галатасараем проебался.
357 3456828
>>6747
Я барсахейтер и смотрю матчи путы только в том случае, когда есть высокая вероятность, что она обломается. Вот сейчас Барселона в меньшинстве и уступает в счёте, поэтому я в перерыве переключаюсь с Ливерпуля и притоплю за Атлетико.
358 3456829
ПСЖ будто дурака валяет. Вроде всё получается, но завершить не могут
Стикер512x342
Barcelona 359 3456830
Всем адекватным бб, увидимся в треде сборных на ЧМ, надеюсь матрас местный также бегает по комнате и яростно визжит, что судья убил Барселону, не дав Коке вторую жёлтую, как в прошлом противостоянии скулил на весь тред, хотя это другое, конечно же)
Atletico Madrid 360 3456831
>>6830

>как в прошлом противостоянии скулил на весь тред, хотя это другое, конечно же)


"Скулилк" в прошлом треде я. Это другой анон за Атлетико. Я только сейчас пришёл в тред
361 3456832
Блядь, включили сюжет про Реал сезона 11/12. Аж грустно стало. Просто лучшая команда, что я видел
362 3456833
Кубарси мог не фолить, ничего бы не было.
363 3456834
>>6830
Да кому ты пиздишь. Ещё будешь срать тут в треде до самого конца лч
Atletico Madrid 364 3456835
Минус Ганцко и Пубиль в ответке это пизда конечно. Ещё и Ле Норман под угрозой. Надеюсь Ганцко вколят что-нибудь и он восстановится. Не хотелось бы видеть пару Лангле-Ле Норман против Ямаля
365 3456836
Эта Маша про тактику норм сосет?
366 3456838
>>6835
Надо забивать много сегодня. Если не выбирают в три мяча, всё может случиться. Особенно если свисток будет за путу
367 3456839
>>6806
Братишка, твой подгон такой же царский, как и гол Альвареса.
Liverpool 368 3456840
>>6835
Ничего, сейчас Атлетико еще накидает
Atletico Madrid 369 3456841
>>6806
Надо делать 3-0 или 4-0, пока есть большинство
370 3456842
>>6838
Да ладно, во втором Атлетико начнет ссать пуще прежнего.
371 3456844
>>6836
Наверняка гендирам и прочим шишкам канала насасывает нормально. А вот простой скуфчик, пишущий ей текст который она читает и рисующий графику, никогда этого не узнает
372 3456845
>>6841
Матрасы будут автобусом стоять даже в большинстве, лол
Liverpool 373 3456846
Матрасники должны минимум с разницей в два мяча побеждать, а на своём стадионе они 100% укатают барсу
374 3456848
Салах разминается, это похороны
375 3456850
Барса с красной заберёт
376 3456851
>>6848
Ноль ударов, куда хуже-то.
ne4ep Liverpool 378 3456853
Я как фанат Ливерпуля уважаю Реал больше, чем Барсу. реал не раз доказывал, что они ментальные монстры, постоянно побеждали Ливерпуль на классе.
А Барса бездари 4-0 слили, проспав угловой
Atletico Madrid 379 3456854
>>6848
Да, конец ливерпулю
380 3456860
Салах с фВирцем против моти
381 3456861
Какая же жесть творится в Барселоне, я даже ни одного постинга не сделал, не мог оторваться от матча!
382 3456862
Эта пизда не только орёт, ещё и хлопает громко
Manchester City 383 3456866
>>6862
Всем бы такую тянучку, которая будет так болеть с вами против Ливерпуля)
384 3456867
>>6866
Она просто болеет за хуястых негров, которых в ПСЖ гораздо больше
385 3456868
ПСЖ уже достали транжирить моменты. Даже в захотелось, чтобы кызылпуль наказал их.
Manchester City 386 3456869
Керкеза можно не удалять, он всё равно ничего не делает
Screenshot0804261.png564 Кб, 1030x678
БАТЭ 387 3456870
Manchester City 388 3456871
Рэшфордзи гусь, мог сравнять.
389 3456872
Всем встать. Играет Сафонов Мотя
390 3456873
Да чё за хуйня блядь. Дембеле с убойной позиции по воробьям бьёт опять
391 3456874
Переписанная мартышка ныряет весь матч
392 3456875
А че матрасы как обоссаные играют? Их Галатасарай укусил? Ебите блять пока вас много
Manchester City 393 3456876
Усман, Усман... Мог уволить Слота.

Сафонов включился, кек.
Atletico Madrid 394 3456877
Верните Месси
395 3456878
Как же не ебут кызылпуль
396 3456879
>>6875
А это менталитет лузеров. Даже имея преимущество бояться упустить то что имеют
Manchester City 397 3456880
Ебать! Рэшфордзи опять чуть не забил. Чет Матрасы расслабились.
398 3456881
>>6876
Сафонова захотят купить если он лигу заберет
399 3456882
>>6875
Такой же вопрос к мочеварии вчера
400 3456883
Огоя оказывается у Ливерпуля есть игрок с фамилией Вудман. Против французов надо было выпускать
401 3456884
>>6879
Я хуею с них до 5-4-1 в обороне доходит
402 3456885
На Энфилде накажут псж за такое
1654430324576.png2 Кб, 50x44
Manchester City 403 3456886
>>6881
Кто?)
Он амплитудный вратарь, то тащит пенки, то привозит не снимая свитер. Эт не уровень ПСЖ. То что его захотят продать, я верю. В то, что его захотят купить, сомневаюсь. Ну в топ клуб, естесно. В какой-нибудь Торину или Болонью, ок.
404 3456888
За кого начинать болеть, если Барса не пройдет? Подыскиваю варианты
405 3456889
>>6886
Зенит купит
406 3456890
Как же ебут барселону пиздетс просто
407 3456891
>>6886

>то привозит не снимая свитер



Доннарума в прошлой лч
408 3456892
Ощущение будто это Атлетико в меньшинстве
БАТЭ 409 3456893
>>6888

>начинать болеть


Можно просто быть здоровым.
410 3456894
>>6893 или натуралом (не смотреть футбол)
Manchester City 411 3456895
>>6892
Есть такое. Почему удаление у Барсы, а сдулись Матрасники?
412 3456896
Очень похоже что барса сравняет
413 3456897
>>6896
Ну один наверняка забьёт.
414 3456898
>>6896
Трусливый антифутбол при игре в большинстве надо наказывать
415 3456899
>>6890
Ты орёшь чел Барселона в10м доминирует над Атлетико но чего-то не хватает. Флик сука в сложный футбол играет немного не то и не получается, а когда все настроено это машина жи есть
416 3456900
У матраса фарт как на Энфилде в 2020
1730162799462.png1,9 Мб, 1920x1080
Manchester City 417 3456901
Manchester City 418 3456902
Без рофлов, чуваки. Я одним глазком поглядываю. Весь второй тайм Барса в 10-ом ебёт Атлетико. Реально выглядит так, будто это удаление с другой стороны.
Manchester City 419 3456903
Зря Барсюк ушел, ему бы понравилось.
420 3456904
>>6903
Да кому ты веришь? Он смотрит да и тут сидит сто процентов
421 3456905
>>6899
Как же доминирует барса проебывая дома пиздетс просто
422 3456906
Хвича гоооол
Manchester City 423 3456907
КВА РАЦ КХЕ ЛИ Я
424 3456908
Сафонов сейвитт как бог
425 3456909
Как же изи
Manchester City 426 3456910
Просто как на самокате, кек.
БАТЭ 427 3456911
>>6894
Так натуралы как раз таки и смотрят футбол.
428 3456912
Ну крч можем поздравлять ПСЖ со вторым подряд, да еще и вторым в истории. Они ж тупо любого на классе переедут.
429 3456913
>>6912
Барселону в финале не обыграют
430 3456914
>>6901
>>6902
Чел, бля, ты в первый раз в жизни футбол симеоне видишь? Если атлеты стоят автобусом, они будут стоять до талого. Барселона и в пятером будет доминировать, если 11 игроков атлетико стоят в своей штрафной
8dae7d96.mp414,1 Мб, mp4,
1536x864, 0:26
Tottenham Hotspur 431 3456915
БАТЭ 432 3456916
>>6912
Мне кажется с Баварией точно будет драка.
433 3456917
>>6913
Наверное, но Барса может не попасть туда из-за этих судей
1649811137637.png1,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 434 3456918
>>6914
Не, видел конеш дохуя. Но и разные матчи были, даже в этом году, и в прошлом.
435 3456919
>>6912
Бавария вполне может переехать. А так да, больше претендентов нет особо
>>6913
Барселона пердит семеоновской
436 3456920
Арне Слот выразил обеспокоенность!
Manchester City 437 3456921
Пенка.
БАТЭ 438 3456922
Как они ебут..
Manchester City 439 3456923
Всё, Ливерпуль поплыл ментально. При Клоппе бы такой хуйни не было. В матче с Сити, Ливерпуль тоже на 2:0 развалился.

Бля, отменят.
440 3456924
Ну понятно, Ямаль каким-то педиком стал. Помню на победном ЧЕ он был очень хорош, но вот 2 года спустя кажется, что он движется куда-то не туда. Видимо, как и многие цыгане рано стартовал, показал свой потанцевал и в 23 уже может потихоньку заканчивать.
Manchester City 441 3456925
Я бы не отменял. Он сначала в ногу сыграл, потом уже, со второй попытки дотянулся до мяча. Это хуйня собачья, а не игра в мяч.
442 3456926
В лч всегда, если судья смотрит вар, то меняет решение. Вот ровно никогда не было иначе
443 3456927
Пошла ебка Симоны
Manchester City 444 3456928
Вирц так бьёт, что сейвит даже не вратарь, а Витинья щёчкой останавливает.
445 3456929
АХАХАХАХАХ ПОШЛА ДАВКА ПОМОЙКИ
446 3456930
Бля какая же Ливерпуль хуйня, какое АПЛ в целом унылое говно с мертвыми трибунами, американский капитал угробил лигу.
447 3456931
Стыдливо ебут барсу так, с поцелуями романтично
БАТЭ 448 3456932
>>6926
По большему счёту так и должно быть.
3 C 907 Cef.mp412,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
Tottenham Hotspur 449 3456933
Atletico Madrid 450 3456934
2-0, еще пару надо!
451 3456935
Сафонов красная
1724634618167.png1 Мб, 1920x1080
Manchester City 452 3456936
>>6933
Спасибо!
453 3456937
Свисток тупо не даёт вообще борьбы. Я про матч путы. Чуть столкновение - фол
454 3456938
>>6925
Тож не пон. Видимо, посчитал изначальный контакт с бедром недостаточным для фола.
455 3456939
Немножко жалко, такой вот триумф прагматизма у Симеоне, по сути это движуха в защиту Арсенала: если работает, то поху. Всё равно завтра все забудут как ты играл, а титулы останутся
456 3456940
>>6937

> Я про матч путы.


Кабинет вроде вчера играл. А так согласен.
Atletico Madrid 457 3456941
Сёрлот!
458 3456942
>>6939
Если бы у этих клубов были титулы...
459 3456943
Да, долго конечно барсодебилам ждать хотя бы полуфинала ЛЧ. А о трех победах подряд, которых добился ВЕЛИКИЙ РЕАЛ МАДРИД даже и говорить не стоит. Недостижимая вершина.
460 3456944
Ахах, салаха не хотят выпускать
Screenshot0804262.png1019 Кб, 1368x1602
БАТЭ 461 3456945
Исак помнеш
462 3456946
>>6943
После смерти Переса честность судейства матчей Кабинета будет оспорена и придется лишиться нескольких Эльче...
463 3456947
TRASHFORD out
Можно было и не выпускать.
17756523900801949818.jpg103 Кб, 436x589
464 3456948
>>6913
Че там по финалу, как обстоит вопрос?
Arsenal 465 3456949
Еби их, Саня!

А вот с Атлетикой не хотелось бы играть, лучше Барса.
Manchester City 466 3456950
>>6944
Он мёртвый, бля. Это даже Слот понимает.
467 3456951
>>6939
Они всегда так играли.
17756523900801949818.jpg103 Кб, 436x589
468 3456952
>>6946
Пошел псиоп
469 3456953
путалона в элче это рофл
470 3456954
Опять Говналоне по губам водят, теперь как обычно в любимом четвертьфинале
Manchester City 471 3456955
Блять, Невеш так смешно языком щеку продавливает.
472 3456956
>>6942
)))))
473 3456957
>>6939
Да Барса тоже не очень, совсем какая-то тювяковая, может без рафиньи так, но это квинтэссенция футбола на безлактозном. Какие-то вечные дрочки от нигеров на флангах, сюсюканья с мячом, попытки дрибблинга. Раньше хоть в пас умели, сейчас и тут средне.
474 3456958
>>6952
Фанка рыдала, когда там у вас был последний трофей?
475 3456959
Теперь вы понимаете какой Клопп гений. Вот это вот дерьмо он сделал топ клубом. Надеюсь он не смотрит этот матч, а то можно за Луческу следом отправиться. Статистику страшно открывать ваще
Manchester City 476 3456960
Какой же Усман Балондор спокойный, тупо на чиле.
477 3456961
>>6945
Сука, как он был хорош в Ньюкасле и как моментально сдулся придя на зарплатку в Ливерпулище.
478 3456962
Канселу стойкий мужик, есть в нём что-то такое боевое, хотя и не суперзвезда
Cockfosters FC 479 3456963
>>6915
охуеть а чего так аонглийские комментаторы радуются. хотя их команду ебут?
1769101691973.png1,1 Мб, 1504x738
Manchester City 480 3456964
Arsenal 481 3456965
>>6963
Ирландцы может
482 3456966
>>6964

>парни, ливер ето говно


>нда ето так

483 3456967
Эбаный Насрауи уже достал своими падениями в штрафной. Клянчит пенальти прямо как Кристинка в начале карьеры, симулянт вонючий.
484 3456968
Помните клоп типа сказал, что преимущество в 2 мяча хуже всего в лч, мол легко отыгрывается
Screenshot0804263.png1,2 Мб, 1287x1432
БАТЭ 485 3456969
486 3456970
>>6959
У Клоппа были праймовые Салах и Ван Дейк, элитные Фирминьо, Коутиньо и Мане, праймовый Бекер. Щас на всю команду один венгр, который умеет бить штрафные.
Manchester City 487 3456971
Я, хз мож надо было Экитеке выпустить, в атаке бы что-то получилось наверное))
Arsenal 488 3456972
>>6817
Нет, ну ладно у нас сетка бесплатная, зря что ли с 1 места выходили. Но ебаный ПСЖ с 11 местом в группе из нижней сетки попадает подряд на 2 мертвейшие команды. Надо против Моти топить в следующем раунде, заебал он уже.
489 3456973
Экитике был жи
Manchester City 490 3456974
Мендеш блять)))))))))))))
БАТЭ 491 3456975
Псг даже забивать тупо не хочет.
БАТЭ 492 3456976
🇪🇸Хулиан Алварес забил 9 голов в этом сезоне ЛЧ – это рекорд «Атлетико»

Альварес побил рекорд Диего Косты сезона-2013/14 (8).
493 3456977
Салах всё?
494 3456978
Что это за нигер вышел? Где салах?
1773535544098.png792 Кб, 1447x1058
Manchester City 495 3456979
496 3456980
Чистый пенальти же
Arsenal 497 3456981
>>6979
На Нкетию похожий. Наш прошлый 14 до Вити.
498 3456982
Ебало скуфа на трибуне в испании подвезите плс
image.png176 Кб, 898x1026
Paris Saint-Germain 499 3456983
Сегодня все молодцы
Arsenal 500 3456984
90 минут на матрасе будут идти долго.
501 3456985
Псг сливер просто уныние, нахуй я переключался, по итогу нихуя не посмотрел нормально
m2-res448p.mp41,1 Мб, mp4,
360x448, 0:17
502 3456986
503 3456987
>>6979
Завоняло еелоной
ne4ep Liverpool 504 3456988
ахуеть, в какое же дерьмо Слот превратил команду
Arsenal 505 3456989
>>6986
Хайлайты Ямаля за сегодняшний матч.
506 3456990
Ну вот и саснула Барса!!!)
Manchester City 507 3456991
>>6986
Лол.
Atletico Madrid 508 3456992
>>6969
Буду!
Manchester City 509 3456993
Ебать в Мадриде сегодня праздник!)
Atletico Madrid 510 3456994
>>6987
еенит проебал спаермтаку только что
511 3456995
Малые спать. Взрослые - кубок Либертадорес
512 3456996
>>6985
Так параллельно такое же матрасное говно от обороны шло. В этой ЛЧ осталось только 2 зрелищных команды, которые в следующем туре сыграют последний зрелищный матч, хотя обычно четвертьфиналы самый интересный этап. Но может хоть ЧМ порадует.
513 3456997
>>6993
А как ты хотел, все по чесноку. Если вы визжите каждый раз, когда проебывает реал, ну над вами так же будут орать, когда вы в очередной раз сосете хуй у физручеллы симеоне
Vae victis, хуле
Real Madrid 514 3456998
Говно лишилось действительно важного для себя трофея - вылететь из ЛЧ позже Реала 🤣🤣🤣 Ну ничего, в следующем сезоне наколдуют говну сетку из какого-нибудь Кайрата, Пафоса и Слована, может тогда смогут до финала доползти, лол.
d.png1,4 Мб, 1411x829
Arsenal 515 3456999
Будет
516 3457000
>>6990
Испанские команды внутреннего пользования, в ЛЧ ничего не могут
IMG20260409131824.jpg188 Кб, 1263x944
ЦСКА 517 3457001
>>6983
хвича топчик
Barcelona 518 3457002
Я сосал, меня ебали,
Путашвалью называли.
Я - зинит, и я - говно!
Отъебите меня в жо..
519 3457003
>>6913
Потому что путалоны в финале и не будет.
520 3457004
>>6986
Лысая залупа из Лузерпуля ИИ слоп решил увести говналонского педераста Ямаля в себе в команду, но тот даже тут по мячу не попал и промахнулся мимо Лузерпуля.
Manchester City 521 3457005
Брага-Бетис всё равно был лучшим матчем.
522 3457007
>>7001
Самое дебильное празднование современного футбола. Где чистка бутс, где самолеты, где катания на животе? Роналду со своим нарциссизмом промыл зумерков, что каждый теперь должен придумать свою личную фишку.
523 3457008
>>6962
Канселу именно что звезда, круче Жиркова.
Arsenal 524 3457009
>>7001
Хинкали внутривенно
525 3457010
>>7005
Да нынешний ЛЧ хуита унылая в целом, только по именам разве что. В прошлом круге самый интересный матч из всех еурокубков был рома - болонья тоже, например
БАТЭ 526 3457011
>>7007
Кстати согласен. Заебало это унылое говно с тупыми кривляниями.
Manchester City 527 3457013
>>7007
Соглы. Особенно смешно когда чел забивает, и 6 празднований показывает.
528 3457014
>>7007
А че такого, прикольна же, как в МК победные стойки или позы в жожо, +больше мотивация забить, чтоб выебнуться лишний раз
529 3457015
530 3457016
Катите, ленивые жопы.
531 3457017
>>7007
Каждый хочет индивидуальное празднование в фифе
532 3457018
>>7008

>круче Жиркова


Даже сестры камброа лучше легенды онжи пидораса жиробекова.
533 3457019
>>7018
Он жиркоев вообще-то
Cockfosters FC 534 3457020
>>7001
>>7007
Я не понял, он показывает как бахается герычем что ли?
>>7013
ебать, а были такие кто 6 празднований за раз показал??
но зачем?
535 3457024
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее