1. Ну вот и отыграны все первые матчи 1/4 лч!)) Пикча кажется пророческой, но абсолютно все возможно в ответке
2. Англия получила 5 команд в следующей ЛЧ
3. Марсель сменил логотип
Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3456369.html
Райа великий.
Треху забросит великий Реал Мадрид. Барселона будет додавлена и сконцентрируется на кубке гампера
Избавились от балласта в лице меськи и сразу же выиграли ЛЧ 😁🤣 и идут за второй подряд 👊
Пока наблюдаем только разрывы путалонских срак от того что копролона снова пролетела мимо финала ЛЧ 🤭😉
>У сектантов уже пошел базар про ремонтанду
Ну такой же как и фанатов барсокала. По итогу одни пернут мюнхенской, вторые мадридской
А они скорей всего и возьмут, соперников нет. Скорей всего ближайшие годы все будет разыгрываться между Баварией и ПСЖ. Я хз какое чудо должен провернуть Перес с Лапортой чтобы хотя бы вклиниться в эту борьбу.
И у тех и у других состав полный кал для лч
Ты про Ливерпуль и Реал?
Так ничего страшного, 2-3 года и Реал снова выиграет 3 ЛЧ за 5 лет, а путалонского евролуза как не было в ЛЧ, так и не будет🤣 Системная команда, да, на дистанции с Мальорками и Осасунами она лучше Реала, факты. Но, как только матч более менее со средним соперником или выше: ПСЖ, Челси, Ньюкасл, Реал, Атлетико — копролону с педрями и шмамалями уносят вперед ногами😁 И это она еще не играла с Ливерпулем, Баварией и Арсеналом в плей-офф😁
И что мы должны увидеть? Если бы Барселона взяла 3 подряд, другое дело. Им только до них есть дело и наоборот.
Ну и 15 ещё долго будут держаться. Железобетонный аргумент в любом споре фантика с фантиком.
А в этом итт треде ваще всем похуй.
Что значит все идёт? Это уже факт, копрохуета и Спортинг вылетели.
>Атлетико против Арсенала
Испанский Арсенал против обычного Арсенала. Есть в этом что-то романтическое, Симеоне мне всегда напоминал Венгера
Модель рассказала о щедрых донатах от шведского игрока АПЛ – под описание подходит и Александр Исак, но медиа приписывают это именно нападающему «Арсенала».
>Главное чтобы сриал пидрид даванули, на остальное похуй, все достойны, даже Спортинг
+1 трофей для копролонцев 😁
Чингиз, не все кто ссут на пидрид твои протыки копролонцы
Жака завел ютуб
Ёбарь и хозяин копролоны 😎 3 раза унижал путалонский евролуз в ЛЧ ;)
Своих АПЛ братишек, конечно же.
Виллу, чтобы посмотреть на Болонью. На след неделе возможно Пэлас и фиалок.
У вас как дела? Бич-пюре будем сегодня есть? Можно с луком и помидором для вкуса. Всщял дешёвый сок - хоть выливай... Просто сахар с водой, ужас какой-то. Такое просто по ГОСТу не должны пускать в продажу, это опасно для здоровья. Но кто сейчас заботится о трудящихся, у нас поздний капитализм
>У вас как дела?
Со вчерашнего дня пропал местный путадаун за путалону, ищем всем фтб. Может случилось чего?
Какие дела. На улице снег в ебало. Я пока до автобуса шёл, чуть не умер. Потом до элки так же. Атас!
Надо самому о себе заботиться. Я вот охуел например. Чистый свежий морковный сок стоит дешевле химозного говняка. Советую. Можно тыквенный, тоже хороший. Кстати нахуй ты бичи ешь ты бич? Купи себе нормальных макарон, а лучше крупы. Картофельное, ну купи картошки 600 грамм и свари/нажарь.
меня седня дождь застал во время прогулки, хорошо что ветровка была в рюкзаке, так бы промок насквозь
Тем временем в чемпионшипе две перекладины в одной атаке.
Откуда ты знаешь, какой он?
Говнария так сильно доминировала над разобранным, кризисным и косо-криво играющим Реалом что лучшим ее игроком признан вратарь.
>Говнария так сильно доминировала над разобранным, кризисным и косо-криво играющим Реалом что лучшим ее игроком признан вратарь.
Что ты хочешь этим доказать? Ты хочешь чтобы все, кто в треде смотрел матч, неожиданно поверили в то, что игра пидрида не безыдейное говно, а реализация мюнхена не пощадила их от разгрома?
Лучший постер треда. Каждый раз смешно.
Неделю или две назад лайвболл на домене .info тоже не работал. По крайней мере, у меня. Но добрые люди, а точнее арсеналец, подсказали, что еще есть зеркало https://liveball8.icu
Несколько дней я смотрел футбол там. Сейчас и .icu у меня тоже не работает, но, может быть, есть и еще какой-нибудь вариант. Друзья, не подскажете? А то сильно хочется тренеришку позырить.
Хуяков, блядь.
Ты, похоже, живешь в Белоруссии, раз у тебя гребень Батэ. И в таком случае вряд ли сталкивался с ебаниной, которую творит в России-матушке охуевший Роскомпозор.
>>7240
Ну купи подписку за ноль рублей на очко в чём проблема? Главное автопродление выруби сразу и всё.
Раньше геоблок был, только в Рашке можно подключить.
Потом на казахов вроде тоже стримить стали. Про РБ не знаю, поэтому и спрашиваю. Что за прикол?
Сокращенные названия команд Fre и Clt мой мозг автоматически дополнил до английского словосочетания "free clit".
Вот это прикол.
Ну это шедевр, канешн.
Лол
когда АПЛ по беларусь 5 раньше был, можно было официально из рашки подключиться к официальному IPTV сервису в Беларуси и заплатить российским рублями, лол
1280x720, 0:08
1280x720, 0:09
Нет, это не так.
Ещё бы они их заметили будучи в 10 раз богаче. В лч апл показала свою силу и насосалось хуёв.
Так там ещё более богатые клубы были. ПСЖопа богаче и Челси, и Ливерпуля. Реал явно не беднее Сити. Арсенал продолжает поход за чашкой.
лол. ну это классика. путалонопидридский хайпопаханат рулит копромедиа
О, а вот и первый копролонец порвался 😁🤣
Можно стать жёстко великим, если всё пойдёт по плану. Секступл у него есть, вообще поедет в АПЛ как главный трансфер сезона. Он уже как взрослый дядька такой поедет - тащить команду. Вряд ли, конечно, такой же секступл ему светит с Ливерпулем, но идея красивая. Правда давление будет жутковатым, вряд ли английские гении дадут ему больше пары недель невнятной игры, потом подключат СМИ и он уже не отмажется - сделают виноватым во всём
В АПЛ надо жоска ебашить, а Хвича нихуя не атлет. Он бы хорошо смотрелся и играл где угодно, но не в АПЛ.
Мне каж Лига 1 жёстче АПЛ
Насруаи, это Альварес и Серлот подкрались сзади 🍑💦🍌
Мразотный лицемерный фрик не говорит о cудьях только когда побеждает ;)))
>Ковач больше не будет работать в ЛЧ в этом сезоне. «Барселона» пожаловалась на судью в УЕФА после поражения от «Атлетико»
Какой клуб, такие и фанаты, лол. Путалох бежит в /d к мочухану сучить, когда его обоссывают всем тредом, сама говналона идёт плакаться в УЕФА после того как их опустили.
Да он в любом случае застрял в Ттх, пункта об увольнении нет
Путалох дристанул из треда и уже два дня не появляется, бхахаха, наверное что то случилось😁🤣
Волки и Бернли, видимо, ВСЁ. Кажется, что в теории надежда есть но на практике вылетают в Чемпионшип.
Вот это камбэк от Байера.
>Миллволл заждался
Они выходят... Но пока в плоф. 1-2 места напрямую, 3-6 за последнюю путевку плоф.
Ты хочешь, чтобы ттх вылетел? Зачем? Это же никому не выгодно будет.
Да никуда он не свалил, сидит в ридонли и рыдает читая тред 😁🤣🤣
ожидание копродауна: разгром матрасников
реальность: 0-2 и вылет в первом матче без интриги
😁
Пидридский даун может даже гребень Атлетико надеть, лишь бы что-то кукарекнуть в тред о Барсе. Если бы Барса проиграла в 1/2 Арсеналу он бы надел гребень своих лондонских ёбырей
>TT: «Реал» и «Ливерпуль» рассматривают вариант с обменом Камавинга на Мак Аллистера
>Салах и ван Дейк могут перейти в «Галатасарай» летом — A Spor
>Алисон Бекер согласился перейти из «Ливерпуля» в «Ювентус» — La Gazzetta dello Sport
>«Ливерпуль» объявил об уходе Эндрю Робертсона по окончании сезона
>Пидридский даун может даже гребень Атлетико надеть, лишь бы что-то кукарекнуть в тред о Барсе. Если бы Барса проиграла в 1/2 Арсеналу он бы надел гребень своих лондонских ёбырей
Появилась мразота копролонская 😁🤣🤣🤣🤣🤣 как тебе гол Альвареса? ;))))
>Появилась мразота
за среал пидрид
>как тебел гол Альвареса?
Хороший гол. Уже этим летом покинет матрасный бестрофейник и будет клепать такие голы в сине-гранатовой футболке Величайшей Барселоны
20-я минута
0:3
Отдал лучшие годы вонючей Монаке, которую устал тащить на своём горбу. Какой же уважаемый человек Алехандро Головин
Влажные фантазии путадауна за нищую копролону 12 лет без ЛЧ :))
лол
>Если бы Барса проиграла в 1/2 Арсеналу
Но она не проиграет. Я тебе даже больше скажу, у Арсенала нет ни одного шанса против копролоны ;)))))😁😁😁🤣🤣
1920x1080, 1:37
> >TT: «Реал» и «Ливерпуль» рассматривают вариант с обменом Камавинга на Мак Аллистера
Проиграют все. Камавинга как футболист на уровень выше, но в апл ещё неизвестно как заиграет, да и хрустальным стал. Макалистер тупо не уровень реала
> Салах и ван Дейк могут перейти в «Галатасарай» летом — A Spor
Салах уже давно кончился как футболист, ему разве что в млс или в пустыню у арабам
А ввд ещё может играть на уровне, в условной серии а он будет лучшим защитником
О, это же великие времена Негрейры и Эвребе где отменяли 100% красные, ставили пенки за удары Сральбы об газон 😎 В ЛЧ без этих легенд наша мразотная путалония ни на что не способна 😭😭😭😭
Да нормальные испанские вратари. В подборке заметил Вальдеса и Куртуа, пускай второй не испанец
Нормальные вратари. В те годы смотрел каждую игру Реала, там ещё сколько подобных ударов вратари тащили, плюс штанги всякие. Праймовая версия рона это пушка страшная
>должны взорвать их на обратном пути
Кого взорвать? Атлетико? А не охуел ли этот каталонский террорист?
У испанцев раньше было крутое поколение вратарей: Касильяс, Каньисарес, Вальдес, Палоп, Рейна. Потом уже начался кризис и лучшим кипером страны считали дырку де гея. Неудивительно что Испания с ним ничего не выиграла. Даже с Симоном выиграла, а с де хеей нет, лол
он без иронии хороший вратарь был. просто его перехейтили даже болельщики барселоны. вальдес 5 раз выигрывал самору, у касильяса только одна.
>У судьи на матче Реал - Жирона фамилия Арбелоа. Перес настолько охуел, что уже назначает арбитрами родственников своего тренера.
Всё больше сайтов палят КВН - что наших, что зарубежных. Видимо это станет новым этапом сегментации интернета. Эпоха дружбы заканчивается
Плюсану. Генич фанат путалоны, Минин фанат Реала. Какого хуя первый комментит Реал, а второй путу?
В бей-беги лиге разве бывают интересные матчи?
Генич единственный нормальный комментатор. Чётко про протык объяснил, коробку болельщика предложил.
В 90-х такой не было, а что потом было я не знаю.
EA Sports это какое-то говно американское, не шарящее в футболе.
>>7520
Суперклассная идея
Не знаю кто как, но я не могу нащупать в современности "вещь" - нечто такое, что радовало бы на каком-то другом уровне, глубже что ли, чтобы это ощущалось важным. На эту тему разные люди писали заметки, в том числе двачеры - что-то стало с вещью, она больше не несёт в себе прежний смысл. Вот думаю взять кассетный магнитофон, например. Если у тебя есть какая-то музыка, фильм, игра - пусть это будет диск в коробочке, опять же ВЕЩЬ
Тоже заметил, что мещанства, вещизма стало меньше. Вместе с горожанами в первом поколении это уходит.
Такое он наверное отбил бы 99 из 100, но удар всё-таки неприятный какой-то. Сильный, быстрый, мяч ещё вильнул неприятно как-то. Растерялся бедолага
Основное направление: биомеханика Мейерхольда
А вот и волчий Семеньо.
Почему ты его выделил, он на троих готов выдвинуться, а тот долбень перед ним куда бежит, когда там с другой стороны жиронец без опеки ходит, например?
смешнаямузыкаизбеннихилла.мп3
Спасибо, братик, тебе тоже удачи в гонке с каталонцами 💪
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Очередной хайпажор с ебалом дегенерата "типа" болельщик делает контент на критике клуба. Эту нишу давно занял дебил ззоне. Легко хуесосить команду два провальных сезона подряд, столько просмотров, лайков и донатов от фанатов путалоны и просто хейтеров Реал Мадрида.
Ещё и говорок такой хохляцкий. Чому не на мове?
Иди нахуй, кокфостер ебаный
А главный момент где? Заработал победный пеналь - уже работу выполнил.
Копролона не выигрывала Лигу чемпионов с 6 июня 2015 года...
Причем Мбаппе упал, так как его умышленно зацепили ногой.
какие месива будут сегодня. пацан?
Игрок крутой, но вечно подводит Величайшего Флика.
Надеюсь сегодня выиграют дерби. Нада Величайшему брать титул в чемпионате, раз долбоёбы защитники вечно подводят в ЛЧ.
Здесь тебе не Франция, пацан. Здесь другие ребята - это школа Бурдаласа и Семявоне. Тебя тут убьют, пацан
0 шансов
Походе реал заберёт титул. Сократил отставание па одно очко.
> Ещё и говорок такой хохляцкий
Ты видать ни разу не был в приграничных городах РФ. Говор там такой же
Фото с кровью фейк нарисованный гейросетью
Только очевидно что он не из РФ. Классический ухилянт
Не обманывайся, это мы просим пенальти второй день подряд и стонем на весь интернет, такие вот мы судейские петухи, без пенальти не можем ни жирону обыграть, ни мальорку, ни хетафе. Клуб-пидорас, клуб-пенальти мой реал калдрид ;(
Негрейра гадит нашему лучшему клубу мира, но ничего, ещё закупимся на миллиард и начнём забивать с игры больше одного гола((
Лига фк эбаны-негреды против Реала, зато в ЛЧ где судейского беспредела нет копролонское говно унижают уже 12 лет подряд ;)))
>Они буквально ведут его к получению зм
Все равно не получит, из ЛЧ вылетел в четвертьфинале, ЧМ его говносборная не выиграет. тока если за обводки как чмесси, но врятли
Смешно. Они в большинстве играли с владением 30 процентов и тремя ударами в створ. А тут надо сдерживать команда которой надо забить три гола в полном составе. Там такой автобус будет, что все рекорды по владению мячом побьют
Без сака даже лучше, может хоть какие-то моменты начнут создавать
Полуфинал будет спортинг барселона
Так они на камп ноу играли против заведенной Барсы + травма Ганцко всё сломало в структуре игры Атлетико. На Метрополитано Атлетико играет на быстрых контрах, это не автобус. Может чекнуть как они играли с Реалом дома и с Барсой недавно до красной карточки Молины
Чмоня за путалону порвался и залез под гребень своего матрасного ёбаря
>Чмоня
Я здесь, чего изволите?
Да, переключился на спорткаст. Теперь норм. Я на пимплтв по ссылке на эйс смотрел
Только включил и уже гол, пиздец
НИКОГДА ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ У ПЕПАСА
КРАСНО-БЕЛЫЕ ПИДОРАСЫ
ВИТЯ ЭТО КЛАСС
ВИТЯ ЭТО ПЕНАЛЬТИ
ВИТЯ ЭТО ЭКСТАЗ
>>7681
Ванга в треде, я спокоен. Вообще если без шуток, то спустя сезон приобретение Вити выглядит как полный провал. Вроде на вид здоровый бычара, а на деле проебывает чуть ли не каждую дуэль. Про его игру на верху с упором команды на угловые вообще молчу.
Нехилая часть забитых голов, если мне не изменяет память, были совершены, когда арсенал вел в счёте и оппоненты начинали рисковать и раскрываться
Выиграть чемпионшип это тоже трофей, так что почему бы и нет
Вот до чего доводит просмотр футбика из-за спины Слота.
Я это и смотрю. Сосьедад отжигает сегодня
Можно еще в окно посмотреть, как пацаны на площадке играют. До 10 голов, на жопу. Вратаря меняем после двух в любые.
>ВИТЯ
(почти)
И это говно будет в финале....
>37 летний Рычалду в аналду
>18 голов за сезон
>старый никому не нужный мешок с говном
>27 летний Диктор Вьокереш
>11 голов за сезон
>рвач и выгибатор свободного пространства на своём пике. Мечта топ клубов
В игре есть уровни
>Nothing signed/sealed yet as staying in Premier League will be a key factor ahead of proceeding. Robertson, ready to pick #THFC project if relegation battle has positive outcome.
В Баварию этого джентльмена. Геррейро уходит хоть Компани и выпускает его только под нападающим, он бля номинально ЛЗ, Дэвис всё никак не воскреснет. Весь сезон затыкаем дыру Станишичем, Лаймером и Бишофом. Добротный опытный еблан не помешал бы.
Вообще там где-то и третья Б в виде чаек, но те чуть другое.
Эти калычи могут и пропозлти
НУ НЕ УБИВАЙТЕ
Райс! Он больше всех нервничает.
Как же ты хорош без иронии.
съела😋😜
720x1280, 0:23
Почему ты стесняешься нашего петушиного гребня, мой мадридский брат? Зачем носишь эмблему наших хозяев?
Ну да ладно, катимся в Германию, там должно быть интересно.
ротету на мотивационные тренинги отправить
Будем!
Парадоксальность Арсика впечатляет. То есть статистически, это жоско атакающая команда. Без рофлов. Больше всего забитых в лиге, третьи по интенсивности прессинга, в топ-5 по высоте прессинга\отбора мяча, одни из лучших по наклону поля и тп. Реально по всем показателям одна из лучших команд Европы. Но по факту, матч смотреть невообразимо скучно, потому что Арсенал эту статку набивает очень короткими отрезками и стандартами, а большую часть матча разбавляет "водой" с перекатами. У Пепа тож когда-то была такая залупа, если помните, ток Лысый гонял мяч вокруг штрафной туда-сюда по 60 раз за удар, и это тоже было скучно смотреть, но там хотя бы был некий шанс резкого обострения, черпачка или разрезающей передачи. Артетабол же катает мяч ниже, дальше от штрафной, в центре поля. Много атак скатывается на фланги и к лицевой, чтобы заработать угловой. При этом очень мало рискованных передач, и очень много силовой борьбы. Это всё в комплексе создаёт флёр\атмосферу унылого футбола.
А ещё Арсенал очень мало пропускает и вообще позволяет создать у своих ворот. Игра получается однобокой, что тоже вносит вклад в "скучность" игры
Я не понимаю как из года в год команда становится мертвой к апрелю и маю
По факту игра хуйня, игроки козлы-трясунчики, это длится уже много лет, "результаты" - парадокс. Все стрелки ведут к Артете, но не факт что кто-то может лучше. Я еще помню времена, когда телевизор включать вообще смысла не было.
Пенки бьёт как Холанд)
Та падажжи ты разгонять. Завтра Сити проебёт Челси и всё вернётся на исходную. Вот если МС победит Челси, и потом Арсик в личной встрече, вот там уже можно будет разгонять тряску. Там уже и я сам ахуею и поверю в "невероятный сценарий".
Всё таки, "типикал Сити" происходит гораздо чаще, чем 93:20.
ахуенный кот на капче
Бля, ну такое. Если бы это была испанская команда из региона где выращивают персики, я бы восхитился. А Байеру по-моему не идёт. Мне черная у них нравится.
Смело, но не перешли тонкую грань, где это стало бы клоунадой. Уважаем такое
Уффф, Пикфордище!
ДА
Если будет крутой Ливерпуль, с новым тренером например, то почему бы и нет, много крутых матчей в ЛЧ, а если дохленький Ливерпуль Слопа, то нафиг надо) Пусть лучше Челси проходит. (ток пусть Сити проиграют)))
Если Ливер не дотягивается до ЛЧ, то будет что смотреть по четвергам.
Да нахуй этот ливерпуль. Пусть кто то другой попадает.
Если честно, я не понял шутки, если это конеш была шутка.
А так, если по существу, то камбек возможен, когда у команды что-то не получилось в первом тайме. А у Ливерпуля ничего не не-получилось. Там скорее у ПСЖ не получилось 6-0 накидать. Так что вангую, что второй матч закончится 0-1, 0-2 в пользу ПСЖ. Французы рано забьют гол, Ливерпуль опустит руки, а Полу-Парижанам уже и не надо нихуя будет, прост докатают так матч.
В плане того, что часть очобы отдыхает.
Арсик посыпался. Сити набирает очки. Финальная гонка заканчивается в пользу Сити, они "поднимают" чашку. Арсик снова второй. Тоттенхэм вылетает. С Сити снимают 60 очков за 115 нарушений. Сити тоже вылетает в Шип. Кубок переходит Арсеналу, но с душком. Челси Росеньора и Ливерпуль Слопа попадают в ЛЧ потому что шагнули выше на строчку. Великий Рэксхем выходит из шипа в АПЛ по квоте вылета Сити. Следующий год, мы сидим, и смотрим матчи ТТХ и МС во втором дивизионе.
Жду очередной отлуп слопа залупой по лысине.
> С Сити снимают 60 очков за 115 нарушений. Сити тоже вылетает в Шип
Скорее путу накажут за негрейру (во что никто не верит, разумеется), чем это случится
Лолблять
Тиаго реализовал пенальти уже на 3-й минуте встречи.
Благодаря этому Тиаго достиг отметки в 20 голов за сезон АПЛ. Он стал первым бразильцем в истории турнира, которому покорилось это достижение.
Я тож в это не верю, но вдруг)
Что Шейхи сделали умно, и что не дали сделать шейхам из Ньюкасла, так это то, что они не просто купили клуб, они пустили корни в город. Там куча предприятий, рабочих мест, инфраструктуры, офисов, рекламы и прочей хуеты от Сити в Манчестере. За и под, большой трибуной на Эйтихаде, что сейчас строится, строят большой отель и безнесс-центр, чуть дальше уже построен огромный концертный зал Co-op live (название конеш уёбищное, все путаются, что не кто-то выступает в Кооп лайв, а что-то кто-то выступает живьём с кем-то) 16 числа там будут Продиджи, например. Без Кита Флинта конеш. Вот бы сходить :с
Короч суть в том, что Сити теперь хуй выкорчуешь оттуда. И уже всем невыгодно их нагибать. Слишком много на тв и тд. приходит в том числе от матчей с Сити. Ту биг ту фалл. Это Эвертон, к сожалению можно наказывать :с
Сити не купит, пушо под Холандом есть Мармуш, с которым хз че делать.
Челси не купят, пушо Игорю не 18 лет.
АХУЕЕЕЕЕТЬ!!!
Мармуш бесполезный абсолютно
После ЧМ взлетит за 200. Только да, в АПЛ не влезает. Если только в какую-нибудь Виллу ЛЧшную, но это почти шило на мыло относительно Брентфорда, который тоже может в еврокубки попадет (не ЛЧ). А так Италия, или Арабия, или даже Барса/Бавария вместо...
Короче опять Барселона и Атлетико... Не знаю. Может приесться нормально так, а с другой стороны фишка забавная, типа передоз Барсы и Атлетико
Легко. Не поменялся толком
Честно - нет. Для меня команда как вторая семья, а где-то даже полуторная, и я хочу чтоб у всех наших получилось. А нечестно - тоже нет.
Но на любую абстрактную фигуру в нападении, которая стабильно давала бы игру, результаты и уверенность, я бы посмотрел разок. Хотя бы не хуже Мерино... Вингеров толковых я раз от раза у нас вижу, с напами никак.
Когда пересматривал финалы ЛЧ МЮ, сильно просел респект к етому человеку, что-то там каталонские хозяева его дырявили как хотели а он как говорится с лучших мест смотрел за голами. Чот с реакцией крч
Самые позорные розыгрыши эльче в истории😁 то как тащили нашу Барсу уму непостижимо :)) Эвребе, Бузакка, Штарк легенды нашей Барсы ;))
На экране был какой-то смешной демотиватор, потому что игроки сегодня были смешными и демотивированными.
Кане отдыхает, ДжАксон идёт ломать ноги пиратам.
12/40
>Рекорд Бундеслиги по количеству голов, забитых одной командой за один сезон, составляет 101 гол. Это историческое достижение установила мюнхенская «Бавария» в сезоне 1971/72.
Мусиала, 0:1
Дохуя интересно смотреть как одна команда сильнее всех по составу, финансам и ебёт весь чемпионат даже с физруком на тренере?
Почему нет, тоже интересно.
Смотрю дальше, он теряет мяч, думаю написать "как же могуч Салах", не успеваю написать, он опять его теряет, лол.
>демотиватор
Пиздец, ты доисторическое ископаемое. (такое же как и я)
Ты хоть понимаешь, что наверное два последних долбоёба в интернете, которые помнят это слово?
Хэллоу айм Бокси, а ты наверное Превед Медвед
демотиваторы база, а еще омская птица и философораптор
К баварцам у меня всегда один вопрос. Один-единственный.
Когда
Будет
Сезон
Без
Поражений?
Почему Байер смог, а хвалёный рекордмайстер не может?
Посмотри голы за прошлые сезоны и спроси себя всегда ли происходит одно и то же или что-то изменилось может тренер всё-таки влияет. А физруком здесь и Гвардиолу называли, этот панч давно не работает. Скорее это можно отнести к каким-то восточноевропейским нашим родным комплексам - сидеть и рассусоливать, что вот тот тренер он физрук, потому что только физподготовку может подтягивать, а играет команда примитивно и вообще сама по себе без его участия. Не уважаем такое
Уже прослеживается нехорошая тенденция. Несколько раз не забьёт и начнут давить партнёры по команде и тренер и хз что дальше с ним будет, но наблюдаем
Как всегда против нас команды - чемпионы мира на пике формы...
Можно. Уже был в апл, въебал 100 лямов на трансферы и позорно вылетел в чемпионшип. Но блат есть блат, позвали рулить в баварии благодаря другому шарлатану
Да и то старики уже переключились на турецкий чемпионат, там доигрывать комфортнее, чем в полной коррупции серии а, где платят меньше и стадионы хуже
Ну что поделать
С путой даже не особо хотят выкладываться, понимают что проебут (ведь если надо судья подключится), поэтому экономят силы
аллегри аут, ноу дискасс
Это в Англию старики едут доигрывать. Дзола, Ди Канио, Манчини, Виалли, Казираги, Раванелли.
Это было в те годы когда Сериал был лучшей лигой мира, а АПЛ - Чемпионшипом. Сейчас всё поменялось
Из начала нулевых пишешь?
Баскетбол, гонки, теннис.
не только у ббилана😁
Интер это говно, паринь
Доминирование.
Ебало Олисе выглядит как графон фифы из нулевых, кек.
Рекорд я так понимаю побит. Кепка великий.
Вау, опять разъебали какой-то мусор, даже не изображающий сопоставление, имея миллиардный состав
*сопротивление
Его ты в апл нулевых. Такую мерзкую симулирующую макаку там бы быстро приучили играть как мужчина
Чутка повздорил с защитником в первом тайме, трибуны начали свистеть.
Я рад, что сборная Германии в жопе, где и будет оставаться. Пока у них творится такая хуйня с чемпионатом, можно забыть про победы сборной
Ну все, золотой мяч бегунку
Олизе, это же тот нигер бегунок из команды середняка апл? В бундеслиге любое говно из чемпионата англии рвать будет, тем более в баварии
Так вы забивайте с игры?