Единый тред европейского футбола №144 3457023 В конец треда | Веб
Последние новости:
1. Ну вот и отыграны все первые матчи 1/4 лч!)) Пикча кажется пророческой, но абсолютно все возможно в ответке
2. Англия получила 5 команд в следующей ЛЧ
3. Марсель сменил логотип

Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3456369.html
2 3457025
Я добрый
Manchester City 3 3457026
Нойер великий.
Райа великий.
1000012042.jpg55 Кб, 668x989
4 3457027
Давкой кызылбеков и путамразей удовлетворён
1686218911922.png169 Кб, 533x411
Manchester City 5 3457029
6 3457030
Все готовы к полуфиналу Лиги чемпионов Артета vs Симеоне?
7 3457032
>>7030
Не говори гоп пока не перепрыгнешь
Сибирь 8 3457035
>>7030
Думаешь, у Спортинга есть шансы на полуфинал?
>>7027
Этому любителю делать абугу на пике по уровню интеллекта как раз болеть за барсу/среал
Сибирь 9 3457036
Barcelona 10 3457037
Пукаю симеоневской спермой, подаю признаки жизни
Barcelona 11 3457038
я путалонская сосалка в попу давалка 💦👅🍑🍌 11 лет без ЛЧ бхахаах
Barcelona 12 3457040
Вечером сидел в баре с болельщиком Атлетико, пили алкоголь. Сейчас проснулся в 5 утра из и из меня вытекает какая-то жидкость 💦💦💦
Barcelona 13 3457041
ЛЧ не лига Негрейры, где отменяют 100% красные, копролонцы к такому не привыкли) О великие времена Негрейры и Эвребе, без этих легенд наша мразотная путалония ни на что не способна ;)
Schalke 04 14 3457042
бчк-сектанты, держитесь!
Atletico Madrid 15 3457045
Куда пропал местный патлатый анимешный путадаун за копролону? Что то случилось?😁😁🤣
БАТЭ 16 3457049
20241204065303.jpg92 Кб, 600x772
Bayern Munchen 17 3457050
Поражение бчк 0:2 означает лишь то, что в ответной игре она забьёт минимум три. Если и есть команда, способная отыграть любое отставание, то это барса. Если и есть команда, способная упустить преимущество первого матча, то это матрасы.
18 3457052
>>7050
Треху забросит великий Реал Мадрид. Барселона будет додавлена и сконцентрируется на кубке гампера
HFaHR5DXoAA3xtI.jpg64 Кб, 1000x1000
19 3457056
Barcelona 20 3457057
>>7056
Избавились от балласта в лице меськи и сразу же выиграли ЛЧ 😁🤣 и идут за второй подряд 👊
21 3457058
>>7056

>жалкий оригинал


>неповторимая копия

22 3457061
Имаджинируете подрыв дуп среальцев, если ПСЖ возьмёт 2 ЛЧ подряд? А уж если 3, так они нахуй льды в Антарктиде растопят
Bayern Munchen 23 3457062
>>7052

>Треху забросит великий Реал Мадрид


Ага. У сектантов уже пошел базар про ремонтанду, как в прошлом году с Арсеналом.
>>7056
Одно из самых мудрых решений в истории футбола.
24 3457063
Не чувствую, что у Барсы есть силы отыгрываться. Кабинетный мир победил. Реал знает что единственные кто стабильно могут их побеждать вон там вон с другой стороны сетки и надо что-то делать. Если такая команда перестаёт забивать - перестаёт верить в себя. Может даже 80 голов в Ла Лиге - это маловато для такого игрового стиля
Barcelona 25 3457064
>>7061
Пока наблюдаем только разрывы путалонских срак от того что копролона снова пролетела мимо финала ЛЧ 🤭😉
26 3457066
>>7062

>У сектантов уже пошел базар про ремонтанду


Ну такой же как и фанатов барсокала. По итогу одни пернут мюнхенской, вторые мадридской
27 3457067
>>7061
А они скорей всего и возьмут, соперников нет. Скорей всего ближайшие годы все будет разыгрываться между Баварией и ПСЖ. Я хз какое чудо должен провернуть Перес с Лапортой чтобы хотя бы вклиниться в эту борьбу.
И у тех и у других состав полный кал для лч
IMG20260409143913955.jpg83 Кб, 640x640
Manchester United 28 3457070
Chelsea 29 3457072
Хз, в теории все могут камбэкнуть. А могут и не камбэкнуть
Barcelona 30 3457073
>>7072
Ты про Ливерпуль и Реал?
Barcelona 31 3457075
>>7067
Так ничего страшного, 2-3 года и Реал снова выиграет 3 ЛЧ за 5 лет, а путалонского евролуза как не было в ЛЧ, так и не будет🤣 Системная команда, да, на дистанции с Мальорками и Осасунами она лучше Реала, факты. Но, как только матч более менее со средним соперником или выше: ПСЖ, Челси, Ньюкасл, Реал, Атлетико — копролону с педрями и шмамалями уносят вперед ногами😁 И это она еще не играла с Ливерпулем, Баварией и Арсеналом в плей-офф😁
32 3457082
Смотрим футбол
БАТЭ 33 3457084
>>7061
И что мы должны увидеть? Если бы Барселона взяла 3 подряд, другое дело. Им только до них есть дело и наоборот.
Ну и 15 ещё долго будут держаться. Железобетонный аргумент в любом споре фантика с фантиком.
А в этом итт треде ваще всем похуй.
вопрос знатокам Liverpool 35 3457094
а вот педри же он маэстро! дирижер! хави инъеста в одном ! почему флик то его заменил когда кубарси красную получил? он же должен был там скреативить что-то, у него же и вынослвиость позволяет 90 минут отбегать? как барселона вообще играла в 10 человек после удаления? Гарсиа цз опустился? гави опорником вышел? ольмо опорником опустился? фермин цапа играл? матч не смотрел, смотрел аниме
20250813101648.jpg87 Кб, 1280x720
Bayern Munchen 36 3457101
Бляаааа....так ведь всё идёт к тому, что будет полуфинал: Атлетико против Арсенала.
Atletico Madrid 37 3457106
>>7101
Что значит все идёт? Это уже факт, копрохуета и Спортинг вылетели.
38 3457108
>>7101

>Атлетико против Арсенала


Испанский Арсенал против обычного Арсенала. Есть в этом что-то романтическое, Симеоне мне всегда напоминал Венгера
IMG20260409172029618.jpg171 Кб, 1080x1080
Manchester United 39 3457110
40 3457112
Виктор Дьёкереш спустил $4,5 млн на нюдсы модели Софи Рейн – СМИ

Модель рассказала о щедрых донатах от шведского игрока АПЛ – под описание подходит и Александр Исак, но медиа приписывают это именно нападающему «Арсенала».
41 3457113
Главное чтобы сриал пидрид даванули, на остальное похуй, все достойны, даже Спортинг.
image.png693 Кб, 1140x608
Real Madrid 42 3457114
1iu.jpg198 Кб, 965x724
Barcelona 43 3457116
>>7113

>Главное чтобы сриал пидрид даванули, на остальное похуй, все достойны, даже Спортинг



+1 трофей для копролонцев 😁
44 3457117
>>7116
Чингиз, не все кто ссут на пидрид твои протыки копролонцы
Arsenal 45 3457124
>>7029
Жака завел ютуб
m2-res1280p.mp43,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
46 3457126
1775734639826.mp42,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:31
47 3457127
ЦСКА 48 3457128
в ле седня кого смотреть будете?
Barcelona 49 3457129
>>7126
Ёбарь и хозяин копролоны 😎 3 раза унижал путалонский евролуз в ЛЧ ;)
Arsenal 50 3457132
>>7128
Своих АПЛ братишек, конечно же.
51 3457133
Почему так светло на душе от того что выдавили копролону?
БАТЭ 52 3457134
>>7128
Виллу, чтобы посмотреть на Болонью. На след неделе возможно Пэлас и фиалок.
Atletico Madrid 53 3457135
А куда подевался копродаун за мразелону? Он же вчера тут срал весь день и смеялся над Реалом, а сегодня пропал. Что то случилось? :)))))
1775738897195.mp410,9 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
55 3457142
1726464802539.mp42,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:31
Manchester City 56 3457143
1651132636140.png741 Кб, 861x1280
Manchester City 57 3457144
>>7127
>>7143
А, уже запостили. Сорян.
1637023430439.png7,4 Мб, 3240x2880
Manchester City 58 3457145
Steal his look
59 3457150
Договорился с эксплуататором - отпустил раньше, чтобы я мог 2 матча посмотреть

У вас как дела? Бич-пюре будем сегодня есть? Можно с луком и помидором для вкуса. Всщял дешёвый сок - хоть выливай... Просто сахар с водой, ужас какой-то. Такое просто по ГОСТу не должны пускать в продажу, это опасно для здоровья. Но кто сейчас заботится о трудящихся, у нас поздний капитализм
Atletico Madrid 60 3457151
>>7150

>У вас как дела?


Со вчерашнего дня пропал местный путадаун за путалону, ищем всем фтб. Может случилось чего?
Cockfosters FC 61 3457152
Сегодня стоит что то из матчей смотреть или прям дикие высеры будут?
62 3457157
>>7152
Сегодня настоящий футбол, просто бойня!
Дядя, Кокер, будет жёстко!
Cockfosters FC 63 3457159
>>7157
шахтёр -амкал будет лютое месиво!
думаю не хуже чем когда ШИННИК рубился с ПИЩЕВИКОМ
Atletico Madrid 64 3457160
На жёлтых полсостава. В ответке нельзя будет играть от низового блока через фолы, иначе в полуфинале с Арсеналом придётся выпускать молодежку. А там уж тушим свет.
Real Madrid 65 3457161
>>7160
От души братишка что выдавили гной позорный! Удачи в полуфинале!🤗
БАТЭ 66 3457165
>>7150
Какие дела. На улице снег в ебало. Я пока до автобуса шёл, чуть не умер. Потом до элки так же. Атас!
Надо самому о себе заботиться. Я вот охуел например. Чистый свежий морковный сок стоит дешевле химозного говняка. Советую. Можно тыквенный, тоже хороший. Кстати нахуй ты бичи ешь ты бич? Купи себе нормальных макарон, а лучше крупы. Картофельное, ну купи картошки 600 грамм и свари/нажарь.
Уфа 67 3457168
>>7165
меня седня дождь застал во время прогулки, хорошо что ветровка была в рюкзаке, так бы промок насквозь
Everton 68 3457169
https://www.youtube.com/watch?v=osQeG_v3kus
Тем временем в чемпионшипе две перекладины в одной атаке.
1761191603559.mp49,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:49
Manchester City 69 3457171
БАТЭ 70 3457172
>>7171
Бля, мне вот стыдно было это в тред кидать и не стал)
71 3457175
>>7045
Откуда ты знаешь, какой он?
1764388107586.mp42,2 Мб, mp4,
480x712, 0:14
Manchester City 72 3457176
1741405899133.png141 Кб, 528x471
Manchester City 73 3457177
Real Madrid 74 3457178
Нойер признан игроком недели в ЛЧ. Вратарь «Баварии» сделал 9 сэйвов в матче с «Реалом»

Говнария так сильно доминировала над разобранным, кризисным и косо-криво играющим Реалом что лучшим ее игроком признан вратарь.
Schalke 04 75 3457185
Тоттенхэмец, жду нарезку с ЛЕ. Я спать сегодня, всем удачного просмотра
76 3457186
>>7178

>Говнария так сильно доминировала над разобранным, кризисным и косо-криво играющим Реалом что лучшим ее игроком признан вратарь.



Что ты хочешь этим доказать? Ты хочешь чтобы все, кто в треде смотрел матч, неожиданно поверили в то, что игра пидрида не безыдейное говно, а реализация мюнхена не пощадила их от разгрома?
77 3457187
Завтра поспим, сегодня еврокубки!
image.png274 Кб, 400x400
Atletico Madrid 78 3457190
>>7186

>пук

БАТЭ 79 3457198
>>7177
Лучший постер треда. Каждый раз смешно.
Ey BVNBJB Zii 7 B Je 1775753917.mp49,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
Tottenham Hotspur 80 3457200
Tottenham Hotspur 81 3457202
оффсайд
ЦСКА 82 3457203
7 Atb 7 F 0 Xv Xjd Pge 1775756615.mp49,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
Tottenham Hotspur 83 3457212
84 3457224
>>7203
Неделю или две назад лайвболл на домене .info тоже не работал. По крайней мере, у меня. Но добрые люди, а точнее арсеналец, подсказали, что еще есть зеркало https://liveball8.icu
Несколько дней я смотрел футбол там. Сейчас и .icu у меня тоже не работает, но, может быть, есть и еще какой-нибудь вариант. Друзья, не подскажете? А то сильно хочется тренеришку позырить.
БАТЭ 85 3457225
>>7224
Вы какой то хуйней занимаетесь - https://liveball.website/
cdbvrBv0pHE4UQi1775759166.mp431,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:02
Tottenham Hotspur 86 3457227
87 3457234
>>7225
Ни хуя не пашет. Я сижу в интернете без КВН, на голом хроме, если что.
Screenshot09042610.png170 Кб, 1806x882
БАТЭ 88 3457235
>>7234

>КВН


Ты масляков?
Bayern Munchen 89 3457237
90 3457238
Тренеришка вчера играл Арне Слот зовут)))
91 3457239
>>7237
Спасибо, но:

Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.
92 3457240
>>7235
Хуяков, блядь.
Ты, похоже, живешь в Белоруссии, раз у тебя гребень Батэ. И в таком случае вряд ли сталкивался с ебаниной, которую творит в России-матушке охуевший Роскомпозор.
Screenshot09042611.png3 Мб, 2139x1902
БАТЭ 94 3457244
Красиво.
>>7240
Ну купи подписку за ноль рублей на очко в чём проблема? Главное автопродление выруби сразу и всё.
БАТЭ 95 3457245

>Белоруссии


Беларусь.
Arsenal 96 3457246
>>7224
Сопками обмажься.

Хотя лайвболы и лайтвсх у меня работают через запрет женераль
97 3457249
>>7240

>охуевший Роскомпозор


Обращение президенту запиши об их охуевшести
ЦСКА 98 3457253
>>7245
у вас подписку на окко можно купить?
B 4 D 69 Edf.mp418,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:37
Tottenham Hotspur 99 3457255
C 17627 A 5.mp413,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:27
Tottenham Hotspur 100 3457256
9700 F 2 Bf.mp418,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:38
Tottenham Hotspur 101 3457257
Ede 87 Af 2.mp44,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:27
Tottenham Hotspur 102 3457258
E 6 D 40881.mp42,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
Tottenham Hotspur 103 3457259
104 3457260
Да сколько всего этих Фофанав??
0 E 9 Eaca 6.mp416,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
Tottenham Hotspur 105 3457261
Df 3 A 8580.mp417,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:35
Tottenham Hotspur 106 3457263
БАТЭ 107 3457265
>>7253
Её почти в любом снг можно купить, там другой прикол.
ЦСКА 108 3457266
>>7265
Раньше геоблок был, только в Рашке можно подключить.
Потом на казахов вроде тоже стримить стали. Про РБ не знаю, поэтому и спрашиваю. Что за прикол?
109 3457267
>>7255
Сокращенные названия команд Fre и Clt мой мозг автоматически дополнил до английского словосочетания "free clit".
БАТЭ 110 3457268

>угловой


>гол


))

>>7266
Смотреть спорт можно только в рф.
57.mp41,2 Мб, mp4,
720x720, 0:11
БАТЭ 112 3457270
>>7177
Надо было этим ответить. Только сейчас вспомнил.
113 3457271
>>7257
Вот это прикол.
114 3457272
>>7258
Ну это шедевр, канешн.
Manchester City 115 3457273
>>7270
Лол
ЦСКА 116 3457275
>>7268
когда АПЛ по беларусь 5 раньше был, можно было официально из рашки подключиться к официальному IPTV сервису в Беларуси и заплатить российским рублями, лол
117 3457277
Порекомендуйте где провести второй тайм какой матч интрига мощно
118 3457278
>>7270
Eto Suarez?
788978.mp47,3 Мб, mp4,
720x720, 0:50
БАТЭ 119 3457280
9 Be 73 D 43.mp412,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:25
Tottenham Hotspur 120 3457281
121 3457283
Брат спасибо за хайлайты.
M 2 Res 720 P.mp48,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
Tottenham Hotspur 122 3457286
1-0.mp47 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
ЦСКА 123 3457287
Найс въебал
255 D 6 D 52.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
Tottenham Hotspur 124 3457288
M 2 Res 720 P (1).mp45,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
Tottenham Hotspur 125 3457289
M 2 Res 720 P (2).mp47,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
Tottenham Hotspur 126 3457290
2-0.mp48,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
ЦСКА 127 3457291
там еще и третий забили, шахта в полуфинале, русня сосать АХАХАХАХА
52 A 4 B 13 A.mp414,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:29
Tottenham Hotspur 128 3457292
472 C 75 E 9.mp413,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:27
Tottenham Hotspur 129 3457293
130 3457294
Водкинс!
131 3457298
водник!
Atletico Madrid 133 3457303
Расплата гнилой мерзкой копролоне за Эвребе и Айтекина будет вечной 😁🤣
2023-10-04Fußball,Männer,UEFAChampionsLeague,RBLeipzig-ManchesterCityFC1DX2797(cropped).jpg1,2 Мб, 1097x1419
134 3457304
Какие перспективы у тренера?
HFcTzNWkAAG0fk.jpg174 Кб, 960x1200
135 3457309
Atletico Madrid 136 3457310
Где копродаун за путалону? Уже два дня не появляется за порцией мочи в ебало 😁🤣
1936.jpg75 Кб, 526x526
Atletico Madrid 137 3457311
138 3457315
Мда, серикал - это кал. Английские лорды не заметили ни фиалку, ни болонку.
139 3457316
Бундеслига самая сильная лига
140 3457317
>>7316
Нет, это не так.
БАТЭ 141 3457318
>>7315
Ещё бы они их заметили будучи в 10 раз богаче. В лч апл показала свою силу и насосалось хуёв.
142 3457321
>>7318
Так там ещё более богатые клубы были. ПСЖопа богаче и Челси, и Ливерпуля. Реал явно не беднее Сити. Арсенал продолжает поход за чашкой.
143 3457325
У СериалА впереди большие перемены, интересно будет за этим следить. Либо сейчас удастся сдвинуть с места эту махину, либо ещё лет на 20 без ЧМ и прочих радостей. Может даже эхо того, как Италия в ковид пострадала. Там в дружном Евросоюзе свои разборки тоже и тягаться с Германией или Францией трудноватинг конеш
Bayern Munchen 144 3457330
Олисе поучаствовал в обоих голах, сделал ассист, изнасиловал Каррераса, был лучшим полевым игроком в самом крутом матче ЛЧ. Шмаль сделал красивые обводки для хайлайтов без результативных действий, но попал в сборную тура. Классика.
145 3457331
>>7330
лол. ну это классика. путалонопидридский хайпопаханат рулит копромедиа
Barcelona 146 3457334
Барселоне нахуй не нужна эта ЛЧ мы специально сливаем, лол + много травм и напряжённый график+ Атлетико очень сильная команда
4К.jpg131 Кб, 697x559
Barcelona 147 3457337
Barcelona 148 3457342
fucuanfdfytg1.jpeg206 Кб, 1080x1350
Bayern Munchen 149 3457344
Обидно конечно.
Barcelona 151 3457353
😁🤣😁🤣🤣😁
152 3457360
Давайте поменьше брейнрота: у нас хороший содержательный умный тред, а не помойка
Barcelona 153 3457361
>>7360
О, а вот и первый копролонец порвался 😁🤣
154 3457366
Маркетолухи начали прощупывать рейтинги перехода Кварацхелии в Ливерпуль. Футбольные зрители решат его судьбу
155 3457368
>>7366
Зачем ему идти из ПСЖ где он лутает трофеи в бестрофейный калопуль?
156 3457372
>>7368
Можно стать жёстко великим, если всё пойдёт по плану. Секступл у него есть, вообще поедет в АПЛ как главный трансфер сезона. Он уже как взрослый дядька такой поедет - тащить команду. Вряд ли, конечно, такой же секступл ему светит с Ливерпулем, но идея красивая. Правда давление будет жутковатым, вряд ли английские гении дадут ему больше пары недель невнятной игры, потом подключат СМИ и он уже не отмажется - сделают виноватым во всём
Real Madrid 157 3457373
>>7372

>Можно стать жёстко великим


Только не в лузерском лузерпуле 35 лет без АПЛ ;))
158 3457377
Копролона ето говно, а пидрид ето кал
159 3457389
>>7372
В АПЛ надо жоска ебашить, а Хвича нихуя не атлет. Он бы хорошо смотрелся и играл где угодно, но не в АПЛ.
160 3457390
>>7389
Мне каж Лига 1 жёстче АПЛ
Barcelona 161 3457392
Их меня вытекает какая-то красно-белая жидкость 💦💦💦
Atletico Madrid 162 3457393
>>7392
Насруаи, это Альварес и Серлот подкрались сзади 🍑💦🍌
Atletico Madrid 163 3457395
Флик о жалобе «Барсы» в УЕФА на судейство в игре с «Атлетико»: «Можно допустить одну ошибку, но не две. Это было несправедливо, и все так считают. Клуб нас поддерживает»


Мразотный лицемерный фрик не говорит о cудьях только когда побеждает ;)))
Arsenal 164 3457396
3 недели без АПЛ закончились. Сегодня решается судьба Де Зебри.
Real Madrid 165 3457400
>>7395

>Ковач больше не будет работать в ЛЧ в этом сезоне. «Барселона» пожаловалась на судью в УЕФА после поражения от «Атлетико»


Какой клуб, такие и фанаты, лол. Путалох бежит в /d к мочухану сучить, когда его обоссывают всем тредом, сама говналона идёт плакаться в УЕФА после того как их опустили.
Chelsea 166 3457402
>>7396
Да он в любом случае застрял в Ттх, пункта об увольнении нет
Atletico Madrid 167 3457403
>>7400
Путалох дристанул из треда и уже два дня не появляется, бхахаха, наверное что то случилось😁🤣
168 3457404
>>7396
Волки и Бернли, видимо, ВСЁ. Кажется, что в теории надежда есть но на практике вылетают в Чемпионшип.
169 3457406
>>7396
Притопим за молотков всем тредом, а?
Bayer 04 170 3457407
https://www.youtube.com/watch?v=nNujDMeNcf4
Вот это камбэк от Байера.
171 3457409
Хейтеры путы если вас, конечно, действительно больше одного , вы не подумали о том, что если барселонец свалил от нас всерьез и надолго, то очень скоро насмехаться над командой Шлика станет скучно? Обсирать команду хорошо, пока есть кто-то, кто от этого злится, возражает и спорит. Ну а если ответом на заявления в духе "тупорылый бегунок Насрауи эбана снова соснул хуйца" будет либо молчание, либо унылое поддакивание, то весь драйв и боевой задор быстро улетучатся.
UXIfv87yB0E.jpg223 Кб, 825x619
Schalke 04 172 3457410
Schalke 04 173 3457411
>>7406
Пусть летят в шип, Миллволл заждался
ch.png30 Кб, 645x403
Arsenal 174 3457413
>>7411

>Миллволл заждался


Они выходят... Но пока в плоф. 1-2 места напрямую, 3-6 за последнюю путевку плоф.
Tottenham Hotspur 175 3457416
>>7406
Ты хочешь, чтобы ттх вылетел? Зачем? Это же никому не выгодно будет.
Зенит 176 3457432
Реал говно
177 3457437
Прилягу немного, потом полечу смотреть на Головина. Дальше надо подумать - между Испанией и Англией. Рома - Пиза - совсем никак, простите, итальянцы
178 3457444
>>7023 (OP)

> 3. Марсель сменил логотип

Atletico Madrid 179 3457453
>>7409
Да никуда он не свалил, сидит в ридонли и рыдает читая тред 😁🤣🤣
ожидание копродауна: разгром матрасников
реальность: 0-2 и вылет в первом матче без интриги
😁
Bayern Munchen 180 3457463
>>7453
А ты то что свой гребень не надеваешь?
Barcelona 181 3457469
>>7463
Пидридский даун может даже гребень Атлетико надеть, лишь бы что-то кукарекнуть в тред о Барсе. Если бы Барса проиграла в 1/2 Арсеналу он бы надел гребень своих лондонских ёбырей
182 3457471
мдээ

>TT: «Реал» и «Ливерпуль» рассматривают вариант с обменом Камавинга на Мак Аллистера


>Салах и ван Дейк могут перейти в «Галатасарай» летом — A Spor


>Алисон Бекер согласился перейти из «Ливерпуля» в «Ювентус» — La Gazzetta dello Sport


>«Ливерпуль» объявил об уходе Эндрю Робертсона по окончании сезона

183 3457472
Сашку укатывают. Первый гол Иммобиле за Париж
Atletico Madrid 184 3457473
>>7469

>Пидридский даун может даже гребень Атлетико надеть, лишь бы что-то кукарекнуть в тред о Барсе. Если бы Барса проиграла в 1/2 Арсеналу он бы надел гребень своих лондонских ёбырей



Появилась мразота копролонская 😁🤣🤣🤣🤣🤣 как тебе гол Альвареса? ;))))
Barcelona 185 3457475
>>7473

>Появилась мразота


за среал пидрид

>как тебел гол Альвареса?


Хороший гол. Уже этим летом покинет матрасный бестрофейник и будет клепать такие голы в сине-гранатовой футболке Величайшей Барселоны
186 3457476
Травма у Головина
20-я минута
0:3
Отдал лучшие годы вонючей Монаке, которую устал тащить на своём горбу. Какой же уважаемый человек Алехандро Головин
Atletico Madrid 187 3457478
>>7475
Влажные фантазии путадауна за нищую копролону 12 лет без ЛЧ :))
188 3457480
>>7444
лол
Atletico Madrid 189 3457481
>>7469

>Если бы Барса проиграла в 1/2 Арсеналу



Но она не проиграет. Я тебе даже больше скажу, у Арсенала нет ни одного шанса против копролоны ;)))))😁😁😁🤣🤣
ЕТЕФ.png275 Кб, 1084x1399
Barcelona 190 3457482
Итт.
1775842486364.mp444,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:37
191 3457483
Какой же кайф было раньше наблюдать подобное каждую неделю. А сейчас что? Нырки винисиуса да пенальти мбаппе
192 3457484
>>7471

> >TT: «Реал» и «Ливерпуль» рассматривают вариант с обменом Камавинга на Мак Аллистера


Проиграют все. Камавинга как футболист на уровень выше, но в апл ещё неизвестно как заиграет, да и хрустальным стал. Макалистер тупо не уровень реала
193 3457485
>>7471

> Салах и ван Дейк могут перейти в «Галатасарай» летом — A Spor


Салах уже давно кончился как футболист, ему разве что в млс или в пустыню у арабам
А ввд ещё может играть на уровне, в условной серии а он будет лучшим защитником
Barcelona 194 3457486
>>7483
О, это же великие времена Негрейры и Эвребе где отменяли 100% красные, ставили пенки за удары Сральбы об газон 😎 В ЛЧ без этих легенд наша мразотная путалония ни на что не способна 😭😭😭😭
IMG20260411005633249.jpg34 Кб, 1116x833
195 3457488
😎 Жерар Пике написал удалённому с поля Пау Кубарси: «Ты разобьёшь их в ответном матче»
Barcelona 196 3457489
>>7488
Типичный даун за путалону 😁🤣🤣🤣😁🤣
197 3457490
>>7483
Испанские вратари))
198 3457491
Парижский новодел наивно ведёт 3:0 к 21 минуте, но будет уничтожен.
199 3457493
>>7490
Да нормальные испанские вратари. В подборке заметил Вальдеса и Куртуа, пускай второй не испанец
200 3457494
>>7490
Нормальные вратари. В те годы смотрел каждую игру Реала, там ещё сколько подобных ударов вратари тащили, плюс штанги всякие. Праймовая версия рона это пушка страшная
IMG20260410211339.jpg166 Кб, 1080x817
Barcelona 201 3457495
>>7488
>>7489
Типичный барселоназависимый даун, срущий в тред не снимая штанов.
202 3457496
>>7495

>должны взорвать их на обратном пути


Кого взорвать? Атлетико? А не охуел ли этот каталонский террорист?
203 3457497
>>7490
У испанцев раньше было крутое поколение вратарей: Касильяс, Каньисарес, Вальдес, Палоп, Рейна. Потом уже начался кризис и лучшим кипером страны считали дырку де гея. Неудивительно что Испания с ним ничего не выиграла. Даже с Симоном выиграла, а с де хеей нет, лол
204 3457498
Ого, оказывается, Иммобиле за Париж играет.
Barcelona 205 3457499
>>7497

>балбес


>крутой вратарь


😁😁😁😁😁😁
17731312330280434693.jpg543 Кб, 1242x1232
Barcelona 206 3457500
>>7495

>срущий не снимая штанов


наш Ханси Фрик второй год подряд с сеткой уровня Фарер 🤣
207 3457503
>>7499
он без иронии хороший вратарь был. просто его перехейтили даже болельщики барселоны. вальдес 5 раз выигрывал самору, у касильяса только одна.
208 3457507
У судьи на матче Реал - Жирона фамилия Арбелоа. Перес настолько охуел, что уже назначает арбитрами родственников своего тренера.
1iu.jpg198 Кб, 965x724
Barcelona 209 3457508
>>7507

>У судьи на матче Реал - Жирона фамилия Арбелоа. Перес настолько охуел, что уже назначает арбитрами родственников своего тренера.

image.png1,1 Мб, 1316x712
210 3457509
Посмотрю ВХ - Волков. Комментатор нормальный, приятно просто слушать

Всё больше сайтов палят КВН - что наших, что зарубежных. Видимо это станет новым этапом сегментации интернета. Эпоха дружбы заканчивается
211 3457510
Гостевая форма Жироны, кстати, мне смутно что-то напоминает.
212 3457511
Я могу хоть раз посмотреть игру Реала без комментариев генича? Как же он заебал
213 3457512
Англичане ре шили сыграть самый скучный матч сезона в европейском футболе. Тоже летим в Испанию
214 3457513
>>7511
Плюсану. Генич фанат путалоны, Минин фанат Реала. Какого хуя первый комментит Реал, а второй путу?
215 3457515
>>7512
В бей-беги лиге разве бывают интересные матчи?
Arsenal 216 3457516
Это еще что такое...
217 3457517
>>7513
Генич единственный нормальный комментатор. Чётко про протык объяснил, коробку болельщика предложил.
218 3457518
Карвахаль хорош.
219 3457519
Это специально графику в ретро стиле сделали на этот тур?
1775850442490.jpg155 Кб, 1080x666
220 3457520
Arsenal 221 3457522
>>7519
Графоний из фифа 2004. Лого заебись было у Лалиги.
222 3457523
>>7519
В 90-х такой не было, а что потом было я не знаю.
223 3457524
>>7522
Кстати да, похоже. Моя первая игра на комп, пиздец ностальгия. Ебать я старый
224 3457525
>>7524
EA Sports это какое-то говно американское, не шарящее в футболе.
225 3457526
>>7519
>>7520
Суперклассная идея
Не знаю кто как, но я не могу нащупать в современности "вещь" - нечто такое, что радовало бы на каком-то другом уровне, глубже что ли, чтобы это ощущалось важным. На эту тему разные люди писали заметки, в том числе двачеры - что-то стало с вещью, она больше не несёт в себе прежний смысл. Вот думаю взять кассетный магнитофон, например. Если у тебя есть какая-то музыка, фильм, игра - пусть это будет диск в коробочке, опять же ВЕЩЬ
226 3457527
Аргентинский вратарь))
227 3457528
>>7526
Тоже заметил, что мещанства, вещизма стало меньше. Вместе с горожанами в первом поколении это уходит.
228 3457529
West ham это же означает "западная ветчина". Какое-то очень странное название для футбольной команды, не находите?
229 3457530
>>7527
Такое он наверное отбил бы 99 из 100, но удар всё-таки неприятный какой-то. Сильный, быстрый, мяч ещё вильнул неприятно как-то. Растерялся бедолага
230 3457531
Харэ пушки ебошить
Manchester City 231 3457533
Лол, вот это гол.
232 3457534
Калабунга заебал
1775852818818.mp43 Мб, mp4,
720x1280, 0:38
233 3457535
>>7526
>>7519
Графон и в лч бы старый вернуть
Manchester City 234 3457536
Почему вы не сказали что Вэст Хэм лучшая команда в мире?
1.jpg133 Кб, 1220x686
235 3457537
Футбол ето сложно. У Камавинги между ног, вон тот челик ничего не защищает и ещё офсайд не держал = гол. Если бы оппонент регулярно терялся, счёт бы 20:0 был, наверное. Когда мы видим 1:0 - это скучно, но это и означает что сдерживают друг друга. Жирона всегда готова забить Реалу хоть 2, хоть 12 - это всё профессиональные спортсмены. Порой забываешь об этом
1760312477267.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
Manchester City 237 3457539
238 3457540
Актёрская школа имени К. Мбаппе
Основное направление: биомеханика Мейерхольда
sw.png706 Кб, 900x663
Arsenal 239 3457541
Интрига вечера - хватит ли у ВХЮ мыла на пузыри.

А вот и волчий Семеньо.
240 3457542
>>7537
Почему ты его выделил, он на троих готов выдвинуться, а тот долбень перед ним куда бежит, когда там с другой стороны жиронец без опеки ходит, например?
1775853243257.jpg151 Кб, 1170x1161
241 3457543
1.mp42,6 Мб, mp4,
1522x948, 0:04
242 3457544
243 3457545
>>7544
смешнаямузыкаизбеннихилла.мп3
Manchester City 244 3457546
Как же ВХ не хочет вылетать.
Manchester City 245 3457548
Траоре рахит, я уже думал 5:0 будет.
246 3457549
Такой реал уничтожит Баварию и заберёт чашку
Manchester City 247 3457550
Такой Реал 2 года без трофеев сидит.
248 3457551
Ну чё там, скинули плохого алонсо, сильно помогло?
249 3457552
Реал остаётся в чемпионской гонке, вырвали ничью у Жироны
250 3457553
Норм освистали своих в конце матча. Заслуженно полностью. Ещё получат пизды на альянц арене и всё, сезон в унитаз
Arsenal 251 3457554
Реал отпустил, ТТХ еще поборется.
99061.jpg36 Кб, 700x393
Atletico Madrid 252 3457555
>>7161
Спасибо, братик, тебе тоже удачи в гонке с каталонцами 💪
Barcelona 253 3457559
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Real Madrid 254 3457561
>>7508
>>7500
>>7499
>>7489
>>7488
>>7486
>>7481
>>7478
>>7473

Ты где, брат? Как в жопе, брат? Почему опять потерялся после матча нашего кабинета?
Real Madrid 255 3457563
среал пидридом в тред, попёрдывал
256 3457564
Теперь ждём битву команды Сергея Богдановича с коровником.
1775858631022.jpg155 Кб, 1080x1350
257 3457565
1775859516412.mp414,8 Мб, mp4,
1280x714, 1:36
258 3457566
1775860129530.jpg277 Кб, 1079x1382
259 3457568
Тяжело выигрывать в чемпионате негрейры и прочих футбольных жуликов
Real Madrid 260 3457569
Особенно когда ты среал пидрид с составом на миллиард.
1775865326988.mp44,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:27
261 3457573
Real Madrid 262 3457574
>>7573
Очередной хайпажор с ебалом дегенерата "типа" болельщик делает контент на критике клуба. Эту нишу давно занял дебил ззоне. Легко хуесосить команду два провальных сезона подряд, столько просмотров, лайков и донатов от фанатов путалоны и просто хейтеров Реал Мадрида.

Ещё и говорок такой хохляцкий. Чому не на мове?
Barcelona 263 3457575
проснулась симеоновской пропукалась 💦💦💦💦💦
Schalke 04 264 3457578
>>7529
Иди нахуй, кокфостер ебаный
Real Madrid 265 3457582
Ну Жирона сильная команда, все таки второй каталонский после Эспаньола
266 3457584
27-летний Мбаппе не выигрывал крупных трофеев с 15 июля 2018 года...
267 3457585
>>7566
А главный момент где? Заработал победный пеналь - уже работу выполнил.
Barcelona 268 3457586
>>7584
Копролона не выигрывала Лигу чемпионов с 6 июня 2015 года...
269 3457590
Друзья, через 5-6 часов буду дома. Напишите, пожалуйста, топовые зарубы, которые планируете посмотреть
26.jpeg165 Кб, 1080x1080
Barcelona 270 3457591
Запомним, это не пенальти:))))) путалонская лига эбаны-негреды во всей своей красоте ;)))))
271 3457592
>>7591
Причем Мбаппе упал, так как его умышленно зацепили ногой.
Cockfosters FC 272 3457596
>>7590
какие месива будут сегодня. пацан?
Bayern Munchen 273 3457600
Что-то Рафинья у барсы постоянно на травме.
Игрок крутой, но вечно подводит Величайшего Флика.

Надеюсь сегодня выиграют дерби. Нада Величайшему брать титул в чемпионате, раз долбоёбы защитники вечно подводят в ЛЧ.
274 3457601
>>7591
Здесь тебе не Франция, пацан. Здесь другие ребята - это школа Бурдаласа и Семявоне. Тебя тут убьют, пацан
275 3457602
Какoй шанс, чтo Мбаппе прoдадут ближайшее время?
Real Madrid 276 3457604
>>7602
0 шансов
277 3457605
>>7600
Походе реал заберёт титул. Сократил отставание па одно очко.
image.png1,2 Мб, 1359x767
Real Madrid 278 3457607
Почему Жирона играет в форме Атлетико?
279 3457610
>>7574

> Ещё и говорок такой хохляцкий


Ты видать ни разу не был в приграничных городах РФ. Говор там такой же
280 3457611
>>7591
Фото с кровью фейк нарисованный гейросетью
image.png32 Кб, 109x124
Real Madrid 281 3457612
>>7610
Только очевидно что он не из РФ. Классический ухилянт
Real Madrid 282 3457613
Умоляю дайте пенальти или хуй.
Atletico Madrid 284 3457615
>>7613

>Умоляю дайте пенальти или хуй.


Взвывали копропетухи в перерывe матча с матрасниками;)
285 3457618
В Ливерпуле Мбаппе не нужен, а в ТТХ сам не пойдёт (хотя там готовы будут под него подстроиться). Бруну уйдёт из МЮ и передачи никому будет отдавать. В ПСЖ он не нужен, ушёл и не запорол трудягам секступл, спасибо ему за это. На самом деле ему бы снизить планку рассматриваемых клубов, потому что Баварии он не нужен, а вот в Боруссии хорошо бы смотрелся. Интеру он тоже не нужен, а в Наполи дадут простор для творчества. У него вообще тупиковое положение. Нужен контракт с Реалом до 30 лет, потом хз что ему вообще делать - арабы и всё, может ПСЖ. Несравнимо с тем же Вини, которому будут рады просто в любом клубе вообще - хоть в МС с Арсеналом, хоть в Барселоне (да)
Real Madrid 286 3457620
>>7615
Не обманывайся, это мы просим пенальти второй день подряд и стонем на весь интернет, такие вот мы судейские петухи, без пенальти не можем ни жирону обыграть, ни мальорку, ни хетафе. Клуб-пидорас, клуб-пенальти мой реал калдрид ;(
287 3457625
>>7620
Почему же не дали пенальти?
Real Madrid 288 3457630
>>7625
Негрейра гадит нашему лучшему клубу мира, но ничего, ещё закупимся на миллиард и начнём забивать с игры больше одного гола((
Atletico Madrid 289 3457632
>>7625
Лига фк эбаны-негреды против Реала, зато в ЛЧ где судейского беспредела нет копролонское говно унижают уже 12 лет подряд ;)))
Real Madrid 290 3457633
Как же тяжело болеть за среал пидрид калдрид говнодрид спермид куколдрид
291 3457634
В команду недели лч вошла переписанная мартышка, но не вошёл олизе. Это пиздец. Пиар машина хуярит по-полной. Если месси хоть реально приносил победы и его даже спорные золотые мячи можно было пытаться оправдать, то пиар этой обезьяны просто неприличный. Они буквально ведут его к получению зм
Atletico Madrid 292 3457638
>>7634

>Они буквально ведут его к получению зм


Все равно не получит, из ЛЧ вылетел в четвертьфинале, ЧМ его говносборная не выиграет. тока если за обводки как чмесси, но врятли
1775904732575.mp41,7 Мб, mp4,
576x410, 0:34
293 3457639
Скорее бы вторник, увидеть как путу выкидывают из лч
Real Madrid 294 3457640
>>7639
>>7638
>>7634
>>7633
>>7632
Привет, сливочные братья!

Что бы вы выбрали - пенальти или хуй? Я, как настоящий мадридиста, не могу определиться и испытываю сложности.
С одной стороны, конечно, облизываюсь, слюнки текут, а с другой стороны хуй тоже очень хочется, как и любому адекватному бланко.
295 3457641
>>7639
Атлетико дома в автобус не играет
ab.png96 Кб, 718x598
Arsenal 296 3457642
Вот. 14:30 мск.
297 3457645
>>7642
всем похуй на твой калсенал
298 3457646
>>7641
Смешно. Они в большинстве играли с владением 30 процентов и тремя ударами в створ. А тут надо сдерживать команда которой надо забить три гола в полном составе. Там такой автобус будет, что все рекорды по владению мячом побьют
Arsenal 299 3457647
>>7645
Нет, на твой.
300 3457648
>>7642
Без сака даже лучше, может хоть какие-то моменты начнут создавать
Atletico Madrid 301 3457649
>>7647
>>7642

Гуннер, ты же понимаешь у Арсенала нет ни одного шанса против копролоны в полуфинале ;)))))😁😁😁🤣🤣
302 3457652
>>7649
Полуфинал будет спортинг барселона
Real Madrid 303 3457653
>>7649

>Гуннер


Наш хозяин

>Арсенал


Ёбырь нашего среал пидрида говнодрида калдрида спермрида куколдрида
1761278110991.png1,2 Мб, 1080x1080
Manchester City 304 3457654
Проснулись. Включили Арсик.
305 3457655
>>7646
Так они на камп ноу играли против заведенной Барсы + травма Ганцко всё сломало в структуре игры Атлетико. На Метрополитано Атлетико играет на быстрых контрах, это не автобус. Может чекнуть как они играли с Реалом дома и с Барсой недавно до красной карточки Молины
17721851169290297044.jpg213 Кб, 596x901
Atletico Madrid 306 3457656
>>7642
>>7647
Или против катлетико в полуфинале, да хули с меня взять, я даже в клубах этих не разбираюсь, так картинки отправляю и путаюсь в своём же троллинге ;)))))😁😁😁🤣🤣
Manchester City 307 3457658
Хоть бы опять не уснуть.
Real Madrid 308 3457659
>>7656
Чмоня за путалону порвался и залез под гребень своего матрасного ёбаря
Real Madrid 309 3457660

>Чмоня


Я здесь, чего изволите?
310 3457661
Что за хуйня с трансляцией? Звук комментатора идёт на полминуты вперёд картинки
168732734850171.jpg103 Кб, 679x461
Barcelona 311 3457663
попка болит до сих пор 😭пукаю спермой каждый час 💦💦💦💦невыносимая боль 😭
БАТЭ 312 3457664
Сити чемпион ясно. Пиздец.
Arsenal 313 3457665
>>7661
Ты что и куда смотришь? В ВК норм.
Manchester City 314 3457666
Ееее
315 3457667
>>7665
Да, переключился на спорткаст. Теперь норм. Я на пимплтв по ссылке на эйс смотрел

Только включил и уже гол, пиздец
316 3457668
Сити с чемпионством
f243ba1e.mp419,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:39
Tottenham Hotspur 317 3457670
Tottenham Hotspur 318 3457671
Zaloopl is coming bhahahaha
Manchester City 319 3457672
КАЛСЕНАЛ КОМАНДА ГАНДОНОВ
НИКОГДА ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ У ПЕПАСА
КРАСНО-БЕЛЫЕ ПИДОРАСЫ
Arsenal 320 3457673
Всякие чморнмуты и прочие лузерпули перед шити ноги раздвигают, а с Арсеналом матч жизни выдают.
1775908591902.jpg64 Кб, 1179x1094
321 3457674
>>7671

> Tottenham

Tottenham Hotspur 322 3457675
>>7674
Сколько еврокубков, гейгуннер?
пидар.png807 Кб, 1000x1016
Arsenal 323 3457676
Он спасёт отечество.
324 3457677
Пенальти
Arsenal 325 3457678
Камеру рефу переключили со 160 рублей на нормальную.
326 3457679
>>7675
В этом году будет апл и лч. А кто-то окажется в чемпионшипе

Гооооооол
Screenshot1104266.png3,9 Мб, 2962x1786
БАТЭ 327 3457680
>>7676
Витя!
Arsenal 328 3457681
>>7676
Я же сказал.

С чемпионством нас, гуннеры!
Manchester City 329 3457682
Не еее(
208edf4f.mp48,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
Tottenham Hotspur 330 3457683
17750618946250301702[1].png53 Кб, 670x398
Arsenal 331 3457684
26-я пенка подряд, обогнал ВИЛИКИХ. До Величайшего рукой (в своей штрафной) подать.
Arsenal 332 3457685
ВИТЯ ЭТО СИЛА
ВИТЯ ЭТО КЛАСС
ВИТЯ ЭТО ПЕНАЛЬТИ
ВИТЯ ЭТО ЭКСТАЗ
fc73b9488d8fc51473dbc188de9aed96-2330440164.jpg70 Кб, 720x829
Real Madrid 333 3457686
Кто-то сказал пенальти?
334 3457687
Блядь, уёбки ебаные. Трансляция была тихой что пиздец. Врубили рекламу и я аж обосрался
335 3457688
>>7676
>>7681
Ванга в треде, я спокоен. Вообще если без шуток, то спустя сезон приобретение Вити выглядит как полный провал. Вроде на вид здоровый бычара, а на деле проебывает чуть ли не каждую дуэль. Про его игру на верху с упором команды на угловые вообще молчу.
Нехилая часть забитых голов, если мне не изменяет память, были совершены, когда арсенал вел в счёте и оппоненты начинали рисковать и раскрываться
ro.png1,6 Мб, 1013x1181
Arsenal 336 3457690
Оу щет
БАТЭ 337 3457691
>>7690
А зачем ему в чемпионшип?
338 3457692
>>7690
Выиграть чемпионшип это тоже трофей, так что почему бы и нет
Arsenal 339 3457693
>>7691
Вот до чего доводит просмотр футбика из-за спины Слота.
image.png76 Кб, 1393x313
340 3457694
За Санкт-Паули! Надеюсь спасутся в этом сезоне. У баварки должна быть сильная ротация сегодня - нужно брать их тёпленькими
Безымянный.png3 Кб, 450x44
Arsenal 341 3457695
Альтернатива для уставших от артетабола.
Atletico Madrid 342 3457696
>>7695
Я это и смотрю. Сосьедад отжигает сегодня
pepe-tired-done[1].png55 Кб, 638x498
Arsenal 343 3457699
>>7695
Можно еще в окно посмотреть, как пацаны на площадке играют. До 10 голов, на жопу. Вратаря меняем после двух в любые.
Manchester City 344 3457700
>>7686
Проиграл
1774614653922092586.jpg109 Кб, 498x727
Barcelona 345 3457701
разорвали попу мне в четверг 🍑🍌😭😭боль невозможная до сих пор💦💦💦
БАТЭ 346 3457702

>ВИТЯ


(почти)
Arsenal 347 3457703
Где Венгер, когда он так нужен??
1702130846487.png55 Кб, 238x228
Manchester City 348 3457704

>1:1


>Райя тянет время

Barcelona 349 3457705
>>7704
И это говно будет в финале....
Manchester City 350 3457706
Фух, я уж думал Витя забил важный гол с игры.
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 351 3457707
licensed-image.jpeg210 Кб, 2048x1392
352 3457708

>37 летний Рычалду в аналду


>18 голов за сезон


>старый никому не нужный мешок с говном



>27 летний Диктор Вьокереш


>11 голов за сезон


>рвач и выгибатор свободного пространства на своём пике. Мечта топ клубов



В игре есть уровни
Bayern Munchen 353 3457709
>>7691

>Nothing signed/sealed yet as staying in Premier League will be a key factor ahead of proceeding. Robertson, ready to pick #THFC project if relegation battle has positive outcome.



В Баварию этого джентльмена. Геррейро уходит хоть Компани и выпускает его только под нападающим, он бля номинально ЛЗ, Дэвис всё никак не воскреснет. Весь сезон затыкаем дыру Станишичем, Лаймером и Бишофом. Добротный опытный еблан не помешал бы.
Arsenal 354 3457710
Давай, Рис. Молодец! Включаемся.
Bayern Munchen 355 3457711
>>7700
Как вардрид в следующую среду
БАТЭ 356 3457712
Как же мне нравится Борнмут. Как и Брентфорд. Охуенный команды.
Вообще там где-то и третья Б в виде чаек, но те чуть другое.
357 3457713
>>7711
атлетико?
БАТЭ 358 3457714
НАХУЙ!!!!!!!!!!
Screenshot1104267.png424 Кб, 525x718
БАТЭ 359 3457716
Manchester City 360 3457717
Какой нахуй Маскера, Доминатор совсем поехал?
Manchester City 361 3457718
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ГОЛЕШНИК
Arsenal 362 3457719
Даже бесплатный Грилиш забил. Надо что-то думать.
Manchester City 363 3457720
Ираола великий.
Bayern Munchen 364 3457721
>>7713
Эти калычи могут и пропозлти
Arsenal 365 3457722
НЕ УБИВАЙТЕ

НУ НЕ УБИВАЙТЕ
Bayern Munchen 366 3457723
Как думает кто станет арсенальским слиппи джи? Райя подскользнется в решающем матче?
Manchester City 367 3457724
>>7723
Райс! Он больше всех нервничает.
Arsenal 368 3457725
Кому не нравиться игра Арсенала, смотрите на сварку, Арсенал НЕ ПРОИГЛАЛ ещё никому в этой ЛЧ.
Manchester City 369 3457726
Витя)))
Screenshot1104268.png350 Кб, 486x693
БАТЭ 370 3457727
>>7725
Как же ты хорош без иронии.
Arsenal 371 3457728
Арсенал команда гондоунов.
Manchester City 372 3457729
>>7725
Я 60 минут матча на кухне готовил, и прост слушал матч. Так даже не скучно.
373 3457730
>>7729

>на кухне готовил


Надеюсь попку к заключительным матчам?
Manchester United 374 3457731
Даванул орсосала в тред, попёрдывал
Barcelona 375 3457732
>>7731
съела😋😜
Real Madrid 376 3457733
>>7731
Полакомился и облизал попу
Atletico Madrid 377 3457734
>>7731
Подавился
Atletico Madrid 378 3457735
>>7731
Ммм... всё слизала. Хочу добавочку
Arsenal 379 3457736
АРТЕТА ТАЙМ
Get Ready With Me 😍.mp45,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
380 3457737
Бормунтская пошла, ребятишки
Screenshot1104269.png295 Кб, 508x672
БАТЭ 381 3457738
Screenshot11042610.png326 Кб, 522x648
БАТЭ 383 3457740
Блять Артета какое же чмо.
Arsenal 384 3457741
Поддавили Пепа максимально. Через неделю газ на Этихад и закрываем этот балогун.
Real Madrid 385 3457742
>>7739
Почему ты стесняешься нашего петушиного гребня, мой мадридский брат? Зачем носишь эмблему наших хозяев?
Manchester City 386 3457743
Арсик налажал, надо выиграть 8 матчей, подправить разницу мячей и можно поднимать чашку.
Arsenal 387 3457744
Арсенал, мой любимый Арсенал. Он снова не чемпион Англии. Он снова становится вторым. Очень жаль по-человечески.
image.png205 Кб, 1200x750
Bayern Munchen 388 3457745
Пеп в этом сезоне после таких подарков обычно поддерживает своего пиздюка и тоже теряет очки, а там как раз Челси, которому надо.

Ну да ладно, катимся в Германию, там должно быть интересно.
389 3457746
чет думаю подзавязывать с просмотрами арсенала, игра абсолютно каличная при двух составах, я не знаю как так можно умудриться

ротету на мотивационные тренинги отправить
Manchester City 390 3457748
>>7740
Дальше Брентфорд. Будем?
Screenshot0301262.png1 Мб, 960x1086
БАТЭ 391 3457749
>>7748
Будем!
Manchester City 392 3457751
>>7746
Парадоксальность Арсика впечатляет. То есть статистически, это жоско атакающая команда. Без рофлов. Больше всего забитых в лиге, третьи по интенсивности прессинга, в топ-5 по высоте прессинга\отбора мяча, одни из лучших по наклону поля и тп. Реально по всем показателям одна из лучших команд Европы. Но по факту, матч смотреть невообразимо скучно, потому что Арсенал эту статку набивает очень короткими отрезками и стандартами, а большую часть матча разбавляет "водой" с перекатами. У Пепа тож когда-то была такая залупа, если помните, ток Лысый гонял мяч вокруг штрафной туда-сюда по 60 раз за удар, и это тоже было скучно смотреть, но там хотя бы был некий шанс резкого обострения, черпачка или разрезающей передачи. Артетабол же катает мяч ниже, дальше от штрафной, в центре поля. Много атак скатывается на фланги и к лицевой, чтобы заработать угловой. При этом очень мало рискованных передач, и очень много силовой борьбы. Это всё в комплексе создаёт флёр\атмосферу унылого футбола.
393 3457752
>>7751
А ещё Арсенал очень мало пропускает и вообще позволяет создать у своих ворот. Игра получается однобокой, что тоже вносит вклад в "скучность" игры
394 3457753
>>7740
Я не понимаю как из года в год команда становится мертвой к апрелю и маю
1748964677655.jpg171 Кб, 960x1200
Manchester City 395 3457754
Arsenal 396 3457755
>>7751
По факту игра хуйня, игроки козлы-трясунчики, это длится уже много лет, "результаты" - парадокс. Все стрелки ведут к Артете, но не факт что кто-то может лучше. Я еще помню времена, когда телевизор включать вообще смысла не было.
Manchester City 397 3457756
Какой же Шаде актёр)
1775209843008.png116 Кб, 500x368
Manchester City 398 3457757
Manchester City 399 3457758
Блять, знал же Пикфорд, прост не отбил.
Atletico Madrid 400 3457760
КИКЕ
САНЧЕС
ФЛОРЕС
401 3457761
Какая красивая форма у неверкузена
Manchester City 402 3457762
>>7761
пакеж
БАТЭ 403 3457764
Как же велик Игорь Тьяго!
IMG20260411170414370.jpg161 Кб, 927x1280
Arsenal 404 3457765
Это мне?
Manchester City 405 3457766
>>7764
Пенки бьёт как Холанд)
1711159308248.png71 Кб, 300x100
Manchester City 407 3457770
>>7765
Та падажжи ты разгонять. Завтра Сити проебёт Челси и всё вернётся на исходную. Вот если МС победит Челси, и потом Арсик в личной встрече, вот там уже можно будет разгонять тряску. Там уже и я сам ахуею и поверю в "невероятный сценарий".
Всё таки, "типикал Сити" происходит гораздо чаще, чем 93:20.

ахуенный кот на капче
Manchester City 408 3457771
>>7769
Бля, ну такое. Если бы это была испанская команда из региона где выращивают персики, я бы восхитился. А Байеру по-моему не идёт. Мне черная у них нравится.
409 3457772
>>7769
Смело, но не перешли тонкую грань, где это стало бы клоунадой. Уважаем такое
БАТЭ 410 3457773
Ебать Келехер база!
Manchester City 411 3457774
>>7773
ЕБАТЬ

я ахуел
Manchester City 412 3457775
Ох лол
1749808516581.mp428 Мб, mp4,
1280x720, 0:52
Manchester City 413 3457776
414 3457777
>>7760
Недооценённый пост
Manchester City 415 3457778
Алавес великий?
Manchester City 416 3457779
Ебать ударчик, Пикфорд молодец
БАТЭ 417 3457780
Вот это игра!
1717653090930.png80 Кб, 698x941
Manchester City 418 3457781
>>7760
>>7777
Ебать, вы че там ебанулись?)
Manchester City 419 3457782
>>7780
Уффф, Пикфордище!
Manchester City 420 3457783
Мне нравится Шаде. Такой настырный и наглый малый, типа супер-лайт версия Винисиуса.
Manchester City 421 3457785
Гие блять, бежал-бежал-упал. Человек анекдот.
Atletico Madrid 422 3457786
>>7781
ДА
tff.png171 Кб, 423x235
Arsenal 423 3457787
Нас ЗАТРОЛЕЛИ
Manchester City 424 3457789
Я даж не знаю, болеть за попадание Ливерпуля в ЛЧ, или не стоит)
Если будет крутой Ливерпуль, с новым тренером например, то почему бы и нет, много крутых матчей в ЛЧ, а если дохленький Ливерпуль Слопа, то нафиг надо) Пусть лучше Челси проходит. (ток пусть Сити проиграют)))
Manchester City 425 3457790
Ну и надо чтоб Арсик в ЛЧ дальше прошел, рано ещё вылетать. Буду за них болеть против Спортинга. Нельзя позволять Гуннерам сконцентрироваться на одном чемпионате. Пусть лучше гонятся за двумя зайцами, вдруг ни одного не поймают.
Arsenal 426 3457791
>>7789
Если Ливер не дотягивается до ЛЧ, то будет что смотреть по четвергам.
БАТЭ 427 3457792
>>7789
Да нахуй этот ливерпуль. Пусть кто то другой попадает.
1699344530716.png1,8 Мб, 1170x1442
Manchester City 428 3457793
Manchester City 429 3457794
Второй тайм чет уныленький(
Arsenal 430 3457795
>>7793
Состав на камбек в ЛЧ.
17759056152300978123.webm459 Кб, webm,
720x1280, 0:09
431 3457796
>>7793
Исхак где?
Manchester City 432 3457798
>>7795
Если честно, я не понял шутки, если это конеш была шутка.
А так, если по существу, то камбек возможен, когда у команды что-то не получилось в первом тайме. А у Ливерпуля ничего не не-получилось. Там скорее у ПСЖ не получилось 6-0 накидать. Так что вангую, что второй матч закончится 0-1, 0-2 в пользу ПСЖ. Французы рано забьют гол, Ливерпуль опустит руки, а Полу-Парижанам уже и не надо нихуя будет, прост докатают так матч.
1748767954372.png50 Кб, 357x250
Manchester City 433 3457799
>>7796

>Исхак где?

Arsenal 434 3457800
>>7798
В плане того, что часть очобы отдыхает.
Manchester City 435 3457801
>>7798

> в первом тайме


первом матче*
Manchester City 436 3457803
Представьте себе легендарность 2026 сезона АПЛ.
Арсик посыпался. Сити набирает очки. Финальная гонка заканчивается в пользу Сити, они "поднимают" чашку. Арсик снова второй. Тоттенхэм вылетает. С Сити снимают 60 очков за 115 нарушений. Сити тоже вылетает в Шип. Кубок переходит Арсеналу, но с душком. Челси Росеньора и Ливерпуль Слопа попадают в ЛЧ потому что шагнули выше на строчку. Великий Рэксхем выходит из шипа в АПЛ по квоте вылета Сити. Следующий год, мы сидим, и смотрим матчи ТТХ и МС во втором дивизионе.
БАТЭ 437 3457804
>>7803
Одни плюсы. В лч только скучно. Разве что Атлетико выиграет.

ИГОРЬ!!!
17759219330938908745864828449901.jpg205 Кб, 811x1081
438 3457805
Арсенал...
439 3457806
>>7793
Жду очередной отлуп слопа залупой по лысине.
440 3457807
>>7803

> С Сити снимают 60 очков за 115 нарушений. Сити тоже вылетает в Шип


Скорее путу накажут за негрейру (во что никто не верит, разумеется), чем это случится
Manchester City 441 3457808
>>7804
Лолблять
Пеле гавно - Тиаго заебись 442 3457809
Нападающий «Брентфорда» Игор Тиаго отметился забитым мячом в матче 32-го тура чемпионата Англии против «Эвертона».

Тиаго реализовал пенальти уже на 3-й минуте встречи.

Благодаря этому Тиаго достиг отметки в 20 голов за сезон АПЛ. Он стал первым бразильцем в истории турнира, которому покорилось это достижение.
443 3457811
Мадрид сможет забрать лалигу?
Manchester City 444 3457813
>>7807
Я тож в это не верю, но вдруг)
Что Шейхи сделали умно, и что не дали сделать шейхам из Ньюкасла, так это то, что они не просто купили клуб, они пустили корни в город. Там куча предприятий, рабочих мест, инфраструктуры, офисов, рекламы и прочей хуеты от Сити в Манчестере. За и под, большой трибуной на Эйтихаде, что сейчас строится, строят большой отель и безнесс-центр, чуть дальше уже построен огромный концертный зал Co-op live (название конеш уёбищное, все путаются, что не кто-то выступает в Кооп лайв, а что-то кто-то выступает живьём с кем-то) 16 числа там будут Продиджи, например. Без Кита Флинта конеш. Вот бы сходить :с
Короч суть в том, что Сити теперь хуй выкорчуешь оттуда. И уже всем невыгодно их нагибать. Слишком много на тв и тд. приходит в том числе от матчей с Сити. Ту биг ту фалл. Это Эвертон, к сожалению можно наказывать :с
445 3457814
>>7809
Челси или щити за него легко теперь сто лямов отдадут
БАТЭ 446 3457815
Охуеть!
Arsenal 447 3457816
Еще посидим
Manchester City 448 3457817
>>7814
Сити не купит, пушо под Холандом есть Мармуш, с которым хз че делать.
Челси не купят, пушо Игорю не 18 лет.

АХУЕЕЕЕЕТЬ!!!
449 3457819
>>7817
Мармуш бесполезный абсолютно
Arsenal 450 3457821
>>7814
После ЧМ взлетит за 200. Только да, в АПЛ не влезает. Если только в какую-нибудь Виллу ЛЧшную, но это почти шило на мыло относительно Брентфорда, который тоже может в еврокубки попадет (не ЛЧ). А так Италия, или Арабия, или даже Барса/Бавария вместо...
Manchester City 451 3457822
>>7821
Вместо Витька хотел бы Игорюню?
Manchester City 452 3457823
Силва уходит, походу в след году капитаном будет Холанд. Если выберут Диаша, то вице-капитаном точно. В принципе неплохо, Эрлинг уже сейчас, если понаблюдать, права качает.
453 3457824
Думал смотреть ли Барселону, а то приелась маленько, но не Ливерпуль же, так что из двух не самых ярких вариантов выбираю Барсу. Дальше хотел в Италию, но Тина сказала остаёмся в Испании
Короче опять Барселона и Атлетико... Не знаю. Может приесться нормально так, а с другой стороны фишка забавная, типа передоз Барсы и Атлетико
1669644859386.png112 Кб, 959x743
Manchester City 454 3457825
Хочу пронаблюдать весь путь низпадения Слота.
Barcelona 455 3457826
Как хорошо что у копролоны такой имбецил тренер 😁 опять выпустил всю основу в ничего не значащем матче когда Реал потерял очки, хотя мог дать отдохнуть перед ответкой 😁
1660664615684.png1,6 Мб, 1880x1048
Manchester City 456 3457827
Между матчами на Сетанте документалку крутят про Ван дер Сара. А я и забыл, что он в Фулхэме играл.
1695693844760.png579 Кб, 1524x978
Manchester City 457 3457828
Узнали бы ваще?
458 3457829
>>7828
Легко. Не поменялся толком
1734957913530.png2,4 Мб, 960x1200
Manchester City 459 3457830
1775134566131.png976 Кб, 1063x628
Manchester City 460 3457831
15 минут.
Arsenal 461 3457832
>>7822
Честно - нет. Для меня команда как вторая семья, а где-то даже полуторная, и я хочу чтоб у всех наших получилось. А нечестно - тоже нет.

Но на любую абстрактную фигуру в нападении, которая стабильно давала бы игру, результаты и уверенность, я бы посмотрел разок. Хотя бы не хуже Мерино... Вингеров толковых я раз от раза у нас вижу, с напами никак.
462 3457833
>>7828
Когда пересматривал финалы ЛЧ МЮ, сильно просел респект к етому человеку, что-то там каталонские хозяева его дырявили как хотели а он как говорится с лучших мест смотрел за голами. Чот с реакцией крч
1668970558514.png1,5 Мб, 1920x1080
Manchester City 463 3457834
464 3457835
Эти долбоебы перед каждым матчем про Бразилию одно и тоже пересказывают каждый раз?
Barcelona 465 3457836
>>7833
Самые позорные розыгрыши эльче в истории😁 то как тащили нашу Барсу уму непостижимо :)) Эвребе, Бузакка, Штарк легенды нашей Барсы ;))
Manchester City 466 3457839
Всё у Артеты получится. Пеп уйдёт, он ваще легендой АПЛ станет. Ферги Жвачка тоже к чемпионству и ЛЧ долго шел. Даже один финал проиграл. А потом попёрло и Сэром стал. Верим в процесс.
Manchester City 467 3457841
Почему среди футбольных вратарей так много блондинов?
1755302547073.mp41 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
Manchester City 468 3457842
>>7830
Так вот что было на том экране.
Arsenal 469 3457843
>>7842
На экране был какой-то смешной демотиватор, потому что игроки сегодня были смешными и демотивированными.
Bayern Munchen 470 3457844
Выпускайте бычка!

Кане отдыхает, ДжАксон идёт ломать ноги пиратам.

12/40
Schalke 04 471 3457846
Как же хорош ДжАксон
472 3457847
Няшные гольфики у судьи в Барселоне
image.png47 Кб, 825x365
Bayern Munchen 473 3457848

>Рекорд Бундеслиги по количеству голов, забитых одной командой за один сезон, составляет 101 гол. Это историческое достижение установила мюнхенская «Бавария» в сезоне 1971/72.



Мусиала, 0:1
474 3457849
>>7848
Дохуя интересно смотреть как одна команда сильнее всех по составу, финансам и ебёт весь чемпионат даже с физруком на тренере?
3.png1,6 Мб, 1052x709
Arsenal 475 3457850
Фансы быкуют из-за подорожания на 3%. Их бы к нам, в 5д эпоху так сказать.
476 3457852
>>7849
Почему нет, тоже интересно.
Manchester City 477 3457853
>>7849

>даже с физруком на тренере


А можно нам этого физрука? 👉👈😳
478 3457854
Гави левый нападающий. Флику подсказали походу.
Manchester City 479 3457855
Старичок Салах уже совсем лямку не тянет. Даже я бы там пробил.
ЦСКА 480 3457856
удинезе уже два гола вкатила милану, аллегри вообще не в цвет, гнать его надо нафиг
481 3457857
Барса забила и без прессинга играет, занимается хуйней.
Manchester City 482 3457858
>>7855
Смотрю дальше, он теряет мяч, думаю написать "как же могуч Салах", не успеваю написать, он опять его теряет, лол.
Schalke 04 483 3457859
>>7754
Бля это на перекат
Manchester City 484 3457861
>>7843

>демотиватор


Пиздец, ты доисторическое ископаемое. (такое же как и я)
Ты хоть понимаешь, что наверное два последних долбоёба в интернете, которые помнят это слово?
Хэллоу айм Бокси, а ты наверное Превед Медвед
Manchester City 485 3457862
Уффф, хорошо летел.
Schalke 04 486 3457863
>>7861
демотиваторы база, а еще омская птица и философораптор
654.jpg56 Кб, 1080x627
БАТЭ 487 3457864
>>7833
Никогда не забуду гол Месси головой со слетевшей после бутсой. Для меня один из самых охуенных голов по эмоциям.
>>7861
Не такое оно и старое.
>>7848
Я же вам говорил, что они ебанутое количество мячей закатили. Кепка пиздец. Ему бы ещё лч выиграть, это будет просто разъёб.
А может быть ТРЕБЛ???
Manchester City 488 3457865
Великан проснулся. Трепещите букашки.
Arsenal 489 3457866
Моте не позавидуешь, ехать к ТАКОМУ Ливерпулю
Barcelona 490 3457867
Стоит полагать, что Эспаньол решил продаться) Раз от копролоны двушку пропустили. С Атлетико им пример надо было брать как давить путалонское говно.
1633582147449.mp413,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
Manchester City 491 3457868
492 3457869
>>7848
К баварцам у меня всегда один вопрос. Один-единственный.
Когда
Будет
Сезон
Без
Поражений?
Почему Байер смог, а хвалёный рекордмайстер не может?
493 3457870
>>7849
Посмотри голы за прошлые сезоны и спроси себя всегда ли происходит одно и то же или что-то изменилось может тренер всё-таки влияет. А физруком здесь и Гвардиолу называли, этот панч давно не работает. Скорее это можно отнести к каким-то восточноевропейским нашим родным комплексам - сидеть и рассусоливать, что вот тот тренер он физрук, потому что только физподготовку может подтягивать, а играет команда примитивно и вообще сама по себе без его участия. Не уважаем такое
494 3457871
Мда, Лено дурачков напускал, конечно. Арсенальское прошлое сказывается, что ли.
495 3457872
>>7868
Уже прослеживается нехорошая тенденция. Несколько раз не забьёт и начнут давить партнёры по команде и тренер и хз что дальше с ним будет, но наблюдаем
Arsenal 496 3457873
>>7864
Как всегда против нас команды - чемпионы мира на пике формы...
Liverpool 497 3457874
Неужели Ливерпуль собрался и готов камбечить проти ПСЖ?
Barcelona 498 3457877
Копролонцы правильно делают. Все силы на Ла Лигу. Ведь в ЛЧ понимают, что снова вылетят😁
Milan 499 3457878
Битву за Скудетто объявляю официально законченной
Barcelona 500 3457879
>>7878
ббилан ето говно паринь
Liverpool 501 3457880
да кому не поебать на Сериал? ни одной итальянской команды в плей-офф ЛЧ, это лига куда старики идут доигрывать
502 3457882
>>7853
Можно. Уже был в апл, въебал 100 лямов на трансферы и позорно вылетел в чемпионшип. Но блат есть блат, позвали рулить в баварии благодаря другому шарлатану
503 3457883
>>7877
Лалигу ещё может пидрид забрать. Я бы не радовался.
504 3457885
>>7880
Да и то старики уже переключились на турецкий чемпионат, там доигрывать комфортнее, чем в полной коррупции серии а, где платят меньше и стадионы хуже
Milan 505 3457886
>>7879
Ну что поделать
506 3457889
>>7877
С путой даже не особо хотят выкладываться, понимают что проебут (ведь если надо судья подключится), поэтому экономят силы
ЦСКА 507 3457891
>>7878
аллегри аут, ноу дискасс
Real Madrid 508 3457892
>>7883
Наш педрид, к сожалению, может взять только в рот, ведь пенальти не дают ;(
509 3457893
>>7880
Это в Англию старики едут доигрывать. Дзола, Ди Канио, Манчини, Виалли, Казираги, Раванелли.
IMG20260411223723.jpg221 Кб, 672x672
Milan 510 3457894
Milan 511 3457895
>>7893
Это было в те годы когда Сериал был лучшей лигой мира, а АПЛ - Чемпионшипом. Сейчас всё поменялось
512 3457896
>>7893
Из начала нулевых пишешь?
Schalke 04 513 3457897
>>7879
Кубков Чемпионов больше чем у великой Копролоны
Manchester City 514 3457898
Не, ну вы палку не перегибайте. В Италии всё ещё норм футбич, и всё ещё топ-5 лига. Он безусловно деградирует, но ещё не скатился до уровня Турецкой или Барханной лиги. Там даж борьба за еврокубки какая-никакая есть. Но это скорее инерция из прошлого, но всё равно. Денег мало, факт, но это поправимо, сейчас мешки как-раз таки на Серию А смотрят. Пушо АПЛ окуклилась, да и дорого пиздец, у немцев клуб не купишь, 50+1, в испании Тебас душит своим ффп местячковым, денег не вольёшь. Остается либо Франция, либо Италия. И всё чаще выберают Италию, тот же Комо. Ща ближе к Евро 3030 или когда-там, стадики починят, порешают вопросики с властями, отдадут клубам, и Сериал воспрянет. Воскреснет как Феникс из пепла. Есть правда осадочек, что популярность футбола в Италии всё падает и падают. Они там уже на другой спорт дрочат. Так что надо действовать быстрее.
515 3457899
В перекат добавьте что-нибудь про арсенал
Manchester City 516 3457900
Просто для прикола, Интер за последнее время чаще играл в финале ЛЧ чем Бавария и ПСЖ.
Milan 517 3457901
>>7898

>Они там уже на другой спорт дрочат


На какой? В Италии вообще со спортом хуево имхо
Manchester City 518 3457902
>>7901
Баскетбол, гонки, теннис.
Barcelona 519 3457903
>>7897
не только у ббилана😁
Milan 520 3457904
>>7900
Интер это говно, паринь
521 3457905
Крутые когда против вас Еспанёл и Фулхлам, вы бы в ЛЧ так играле герои что ты фраера внатуре
Manchester City 522 3457906
Велоспорт. Легкая атлетика. Гребня и прочее на воде.
1775929502913.jpg145 Кб, 1028x1200
523 3457907
Schalke 04 524 3457908
Катите, козлики
Liverpool 525 3457909
какое же гакпо бездарное дерьмо
image.png308 Кб, 578x365
526 3457910
почему так
Manchester City 527 3457911
>>7907
Доминирование.
529 3457913
Давят Барселону (
Manchester City 530 3457914
>>7912
Ебало Олисе выглядит как графон фифы из нулевых, кек.
Рекорд я так понимаю побит. Кепка великий.
531 3457915
Этот Ямаль такой дохлый, его же задавят рано или поздно
Schalke 04 532 3457916
>>7912
За что петухи гамбургские так невзлюбили Алису?
533 3457917
>>7912
Вау, опять разъебали какой-то мусор, даже не изображающий сопоставление, имея миллиардный состав
534 3457918
>>7917
*сопротивление
1745050109047.png39 Кб, 710x295
Manchester City 535 3457919
Блин, Байер ты куда 🥺
А как же ЛЧ?
536 3457920
>>7915
Его ты в апл нулевых. Такую мерзкую симулирующую макаку там бы быстро приучили играть как мужчина
1618805297573.png1,3 Мб, 1170x1072
Manchester City 537 3457921
Bayern Munchen 538 3457922
ДЖАКСОН!
Снова забил Санкт-Паули.
Bayern Munchen 539 3457924
>>7916
Чутка повздорил с защитником в первом тайме, трибуны начали свистеть.
540 3457925
>>7919
Я рад, что сборная Германии в жопе, где и будет оставаться. Пока у них творится такая хуйня с чемпионатом, можно забыть про победы сборной
Real Madrid 541 3457926
>>7922
Ну все, золотой мяч бегунку
542 3457927
>>7912
Олизе, это же тот нигер бегунок из команды середняка апл? В бундеслиге любое говно из чемпионата англии рвать будет, тем более в баварии
Real Madrid 543 3457928
А нам дайте золотой пенальти, мы всё-таки короли футбола.
Manchester City 544 3457931
545 3458055
>>7892
Так вы забивайте с игры?
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее