Хуйня, переделывай, что с названием?
>>7930 (OP)
Криворукий перекат блядь
Криворукий перекат блядь
А что тогда смотреть если Сериа А для пенсионеров, Премьер Лига тоже как тут говорят.
>>3457927 →
Арендовали ДжАксона и наблюдаем ёбку чемпионата весь сезон.
Арендовали ДжАксона и наблюдаем ёбку чемпионата весь сезон.
Бля, а че с именем, лол.
Создавать тред лучше без куклы, понял.
Так нравится, что Бадалонка в преддверии ответок в ЛЧ носится в матчах чемпа, где титул уже выигран. Ума у игроков команды как у улиток))))
Мда, надо же было Арсеналу обосраться прями перед нашим матчем с Сити. Ну ничего, старшие братья по Лондону помогут арсенальцам в гонке за титул.
Париньки, поддержим бьянконери?
>>7950
Да ты заебал
Да ты заебал
Ливерпуль готов крушить ПСЖ у себя дома
вот этого нужно подписывать
>>8027
Привет, да всё нормально, чемпионство душу мою греет.
Привет, да всё нормально, чемпионство душу мою греет.
>>7943
Ещё мадрид в чемпе может поднасрать
Ещё мадрид в чемпе может поднасрать
Одно радует Петунхэм похоже на выход из АПЛ
Пацанчики. какой матч сегодня лучше смотреть?
>>9561
Этот тред мёртв, пацан. Он не обслуживается.
Этот тред мёртв, пацан. Он не обслуживается.