14.04.2026
Ливерпуль - ПСЖ
Атлетико - Барселона
15.04.2026
Арсенал - Спортинг
Бавария - Реал
Прошлый - >>3457945 (OP)
Кучаю по Клоппу. Пора ему возвращаться
1920x1080, 0:32
Чё то этот диктатор всё больше доставляет.
Ну трофей, кубок, как объяснить-то сливочным. То, что кабинет не может с админресурсом выиграть уже два года 🤣
Ла Лига, чемпионство, недоступная для миллиардного кабинета цель)
ебать ты рифмоплёт! любишь слэм-поэтри? пишешь гекзаметры?
Ну изначально вопрос был о том, почему Комо это не скучно и не сериАльно. Ответ прост: тренер испанец и команда вообще не итальянская.
>>58738
Подкол засчитан, типа такая провокация для анонов "на подумать" - это нормально! Я думаю так: Комо представляет Италию, инфраструктура у лиги тоже итальянская и т.д. и т.п. в том числе итальянские футболисты будут готовиться играть в итальянском чемпионате "по-новому" - как Комо, дерзко+круто
Провокационные вопросы и размышления полезны, если автор поста не включает откровеннейшего идиота. Даже тут можно ответить, но бывает лень собирать мысль совсем уж с нуля - когда приходится перезадавать вопрос нормально или человек не готов к диалогу!
У Ченски кстати вчера один бедный Палмер был с флагом который где красный крест на белом фоне такой
Бурдаласъ машина убица собиратель скальпов и Леванте хочет не в Сегунде играть в след сезоне. Страшное месиво будет. Жалко Тина решила Лацио показать без Гендузи 0 смысла просто ну ладно её промашка
>лигачемпионский квадрупл
Очень по-реаловски придумать самим себе титулы. Личный ЗМ уже придумали, типа лучший игрок Реала - это и есть лучший игрок мира, ведь Реал лучшая команда мира)))))
Новый турнир наверное будет круче ЧМа 100% - это короче реал 1 реал 2 реал 3 играют друг с другом
Вообще ни разу не так. Вам не понять какого это слушать весь год этот лигоевропейский бэнгер
1280x720, 1:01
Так он же закреплён за чуваком который умер в нулевых. Как 6 в Милане, или 10 в Наполи.
Марк Вивьен Фоэ, легенда Камеруна
>Как 6 в Милане
Тройка в Миланчике тоже закреплена, кроме династии Мальдини
1266x720, 0:51
>>58787
Я про него, и его историю почти ниче не знаю, надо будет почитать кста.
Сначала каталонская ремонтада, а затем канкан.
Сегодня великое в прошлом противостояние. МЮ - Лидс. Когда-то это был лютый матч, и болельщики ненавидели друг друга.
А чего гребень не тот? Где картинки с плачущим Рафиньей? Давай, рвись, хуйня залётная)
Не, ну это ебаный стыд конечно. Боление за клуб должно быть превыше всякого хейтерства
Все-таки колено. Вот негр-пидор взял столкнул пацанов, а ему даже жк не дали.
Левое удаление в финале 2006 забыл и гол из офсайда негра чмотоо 😁 наша копролона всегда была судейской парашей 😏🤣 за что и расплачивается сейчас 12 лет без самого престижного кубка в футболе😁
>неизбежное чемпионство
Единственное чем может довольствоваться копролона в чемпе с ручными нейгреовскими судейками. В ЛЧ негрейровцы не судят, вот и сосёте 11 лет и ещё столько же будете
>выворачивает порватое очко наизнанку
Дон Симеоне хуянси фрику и его путалонской пиздобратии в третий раз подряд в ЛЧ после 2014 и 2016 давок копрохуеты;))))
>Единственное чем может довольствоваться
Ну дэээ, всего-то титул чемпиона Испании, вон кабинет вардрид пачками их выигрывает, обыденность, можно пропустить пару лет))
>пачками их выигрывает
36 титулов. Если учитывать купленные путой брюлики с 2001 по 2018 во времена Негрейры то спокойно может быть 45-46 штук.
>купленные путой брюлики с 2001 по 2018 во времена Негрейры
Что-то уже доказали в суде, Барсу сослали в Сегунду и переписали титулы на кабинет? Не слышу?))
Следствие идёт, выплата доказана, аэловералона будет сослана в сегунду, все 10 титулов за промежуток с 2001 по 2018 будут аннулированы и переданы командам которые занимали вторые места (9 титулов Реалу, 1 Атлетико), лапорта, негрейра и тебас отправятся на кичу варить чифир с бартомеу и росселем
>ря, а вот копролона...
>ря, а вот чмодрид...
как же остохуели оба, глиномесы ебучие
Мда уш, путахуета конечно зашкварена. Весь мир видит как говно добывает свои титулы, всех этих Эвребе, Штарков и Айтекинов. Путалона - позор мирового футбола!
Бля, проиграл
Трофеев нет, игры нет, Барселона чемпион, остаётся только скалиться в бессильной злобе, постить боевые картиночки и визжать про Негрейру. Продолжайте, побитые шлюшки, и не забудьте выстроиться в почётный коридор на Камп Ноу))
Полагаю, что ни одного, а если я не прав, то докажите хоть что-нибудь, а не визжите как побитые шлюхи, пытаясь этим отвлечь внимание от своей жалкой игры)
Бедная пута, сколько им ещё расплачиваться за сытые времена Эвребе... Ещё сосать и не пересосать путалонцам, бхахахахаха.
Так докажи, чепуха кабинетная, а не сотрясай воздух. Лично иди в басманный суд на Барселону подавай за причинённый моральный ущерб.
А если не доказано, значит вины на Барсе никакой нет и всё это влажные фантазии закомплексованных мадридуток, которые не могут тягаться с каталонцами в честной борьбе)
Как тебе такое, копродаун? Вас вот-вот прикончат только потому что срафинья продал весь сезон за товарняк ;))
>влажные фантазии закомплексованных
Путалонцев что после введения ВАР великий Мадридский Реал прекратит доминировать в Лиге Чемпионов. За 12 лет 6 ЛЧ - больше чем у путалоны за 127 лет никчемной истории
КВН перестал с ПК работать. С телефона норм - один и тот же сервис, одна подписка. Ошибку Cloudflare вроде не выдает, но может втихую. При смене страны работает 5 секунд и снова перестаёт загружать. Сбросить настройки интернета и отключить, чтобы IP сбросился?
>>58856
Напиши в нейронку свой запрос и тебе там накидает вариантов.
Чисто ментальность какого-то клуба середняка у некоторых фанатов, проиграем зато врагу поднасрём, только вот у Челси амбиции повыше и очки сейчас очень важны.
Боевая плавающая машина флота.
Наш хуянси фрик же никогда не жалуется ;)))
>хуянси фрик
Поуважительнее с хозяином кабинетной параши, что ж как дитё малое коверкаешь имена? Скоро в почётный коридор выстраиваться перед Ханси ;))
>Поуважительнее с хозяином кабинетной параши
Согласен, а то что-то путалонцы стали часто пиздеть на Дона Симеоне
Окафор? Он швейцарец. Там насколько я знаю вполне могут говорить, и на французском, и немецком, и итальянском, и иногда даже на швейцарском.
>Предлагаю тебе скрутить свой петушиный гребень, завалить ебало и закрыть тред с той стороны, только воняешь и стонешь без конца, попущенец барселоназависимый, как вы бляди ещё не захлебнулись своей желчью и не подохли, я хз.
Анон ты совсем совесть потерял что ли это подводка к тому что он 3 года в Италии играл!
Хех, тоже может быть. Чет МЮ какие-то сонные мухи. Почти все месяц отдыхали. Могли бы и поживее двигаться.
Пока что гол+пас.
Нужно перетряхивать МЮ, Ливерпуль, Челси, шоб було интересно, весело, задорно. Да и Арсеналу этого лакированного не помешало бы снести, тогда поглядим за АПЛ, а пока хуля там делать?
Красавец мужчина. На моего отца похож. С годами еще сексуальней стал
Для вратаря это адок какой-то выглядит максимально жёстко и это ещё камера высоко. Чужих футболистов больше чем своих))))
Мы очень сильно хотим победить и упорно над этим работаем. На «Энфилде» может произойти что угодно».
ПСЖ и во втором матче ёбнет лузерпульку ;)
Какого хрена за такую ерунду дают красную? Тут жёлтой за глаза хватило бы. Что за дурацкие правила?
Это конечно хорошо, когда на домашней арене такое давление на противника, но ПСЖ один из 2-3 клубов, кому всё равно где играть, так что будет сложно. Ливерпуль воняет, конечно, но если Арне слот сможет победить ПСЖ - это будет мощно. Вероятно, это будет его самым большим достижением в карьере и дальше он пропадёт с радаров. Как чемпиона Англии его воспринимать сложно (невозможно)
бхахахахахаха
Ужесточили наказание после инцидента с Кукурельей. Я в целом согласен, хватаешь за волосы — нахуй с поля. Либо играй достойно, или иди плакать в раздевалке как баба.
Один отыграли, хех.
Я уже как Антибиотик из Бандитского Петербурга кричу "что происходит"
>>58860
Спасибо, бананчики
Покопался так и сяк, скорее всего авторы КВНа втихую меня подрезали и тут я не буду возмущаться. Подключил одну подписку к 5 устройствам и это 4 разных человека, всё это дело за 140 рублей в месяц + я через КВН ещё качал пиратское как ненормальный и наверное надоел им, маленько ограничили. Взял себе для пекарни отдельную подписку и заработало. Вроде можно наехать, нет же ограничений траффика, а вроде и понимаю 140 рублей на 4 человека - тут можно и доплатить. Работает всё норм
Но ДА сайты потихоньку определяют КВН и не открывают независимо от причин. Ну типа допустим иностранцы считают что тебя угнетает правительство, но если ты идешь с нким с КВНом всё равно не пустят, такая вот рука помощи
Ты чего, челик, ты же главный эксперт по пиратству в тренде! Тебя же ищут правообладатели трёх стран!
https://q36.liveball.st/match/1492022
https://livetv876.me/enx/eventinfo/361641840_lanus_banfild/
>>3458640 →
Бля, пропустил подсказку.
Холанд обнаружен.
А я уж испугался, что ноу пенальти, ноу пати, и викинг обосновался где-то на дне.
Сегодня наши младшие матрасные братишки даванут из ЛЧ вонючую путалону.
Как известно, в сезоны, когда Атлетико проходит путалону (2014 и 2016) они доходят до финала и играют с Реалом. В дерби всегда побеждает Реал Мадрид. Победа Атлетико над путой = победа Реала над баваркой.
Вперёд, рохибланкос! Давить из ЛЧ позор испанского футбола и нашей любимой Ла Лиги!
852x720, 0:12
А вот в женском футбике для мужчин за такое даже ЖК не дали в прошлом раунде ЛЧ. Думайте.
352x352, 0:18
‼️Флика не устроил газон на «Метрополитано»!
По данным MD, немец пожаловался делегатам из УЕФА на состояние поля перед матчем с «Атлетико» – по мнению тренера, трава слишком сухая и невысокая.
И пошёл футбол на уничтожение Мадрида, и шёл он десятилетия
Но последнее сражение состоится не в будущем
Оно состоится здесь
В наше время
Сегодня ночью
Я преисполнился всей неровностью мира, и футбола в частности, ещё на первом четвертьфинале с некомпетентным свистом и аномальным невезением, но моя любовь к Барселоне не даёт мне пропустить ответный матч.
Да, в гостях.
Да, на огороде.
Да, поле перельют как после недели дождей.
Да, без Рафиньи и Кубарси.
Да, против отдохнувшей основы матрасов.
Но в футболе, как говорится, уже всё давно придумано - мяч круглый, поле прямоугольное, игроков по 11 человек, по крайней мере сразу после стартового свистка.
Жду от команды самопожертвования, терять больше нечего, чемпионат уже выигран, а домашний четвертьфинал упущен в лучших традициях невезения Барселоны.
Нужно выйти с холодной головой и горячим сердцем. Играть в свой футбол, атаковать, прессинговать и оставлять все силы, что остались.
И пусть будет, что будет.
Visca el Barça i visca Catalunya!
Да это так
Пока что "самопожертвование" - это только про Флика, чувак пашет как ненормальный. Будем ждать и от футболистов такого же, это да. Либо такой футбол просто не для Барселоны, но и возвращаться в 1000 передач тоже уже поздно, футбол изменился. Сложно
А почему в ЛЧ плей офф пеевёртышем играют и пары которые на прошлой неделе играли в среду сегодня будут играть во вторник?
🥲🫠🫡
Только в одном случае удалось отыграться — ПСЖ в 2024 году против «Барселоны».
И тут наша копролона опять отличилась 💪😁да чтож ты будешь делать то а 😁 как долго еще нашей путалоне расплачиваться за эвребе и айтекина??😭😭
Почему-то сегодня есть определенный оптимизм. Наверное, сказывается фактор Метрополитано. И нашего родного газончика, хах.
Booбще не вижу аутов для бчк, но заранее поздравлять не буду.
Даже если проходим Арсенал - с левой части сетки в финале будет Бавария или ПСЖ. Как останавливать любую из этих команд - вопрос. Тем более, когда Ганцко стал получать частые повреждения, а стиль Атлетико против таких команд до сих пор подразумевает контактный футбол на грани фола.
Ну мы же победили Баварию в 2012 и ПСЖ в 2025, хотя никто в нас не верил. Так что сохраняй веру
Да, вот тоже не понимаю этой хуйни. Получается одни имеют меньший отдых перед ответным
ПСЖ с тех пор подготовился, стали отменять матчи внутреннего чемпионата перед игрой в ЛЧ трясунчики ебаные
1080x1378, 0:20
720x1280, 0:14
Ебучий нейрослоп с мбаппе и правда стоит того, чтобы цена на ОЗУ стала такой большой
Вот такой вот мразотный наш клубешник копролонский 😁 плохому танцору яйца мешают🤣 надеюсь Атлетико спасет футбол и выебет нашу копролонскюу парашу 😉
Молодец, не надо стесняться отстаиваться порядок и свои права, простите за пафос. А то где-то непорядок, ты делаешь замечание и тебя же ещё травят сверху - не раскачивайте лодку. В принципе, моим согражданам ситуация особенно понятная - терпели и дотерпелись
Я и так терплю блауграновый бро 12 лет без ЛЧ 😁 Реал за это время выиграл 6 ЛЧ и 3 подряд 😎 больше чем у нашей копролоны за всю историю 😭
- Ловит полосатых жуликов за руку, заставляет Симеоне лично ходить с газонокосилкой по полю, повышает шансы Барселоны на проход в полуфинал.
Кабинетный педридский омежка:
- Трясущимися руками делает скриншотики.
Мадридский альфа:
Флексит 15 ЛЧ и угарает с безлчнюшной кабинетной негрейлоны
Копролонский куколд:
Вынужден ныть в УЕФА чтобы за день до матча подстричь ужасный газон, уменьшив шансы на ебку путалонской параши от команды Диего Симеоне (((
Атлетико ночью окончательно даванет копролону из двух турниров, будешь ещё плакаться перед матрасным господином, хуйня копролонская, бхаха
Да хуй знает, у меня накопились вопросы и претензии к Ханси Флику, особенно в этом сезоне. От полного провала в вопросах физподготовки, до каких-то откровенно странных решений, как куча игроков основы на весь матч против Эспаньола.
Если Флик и сейчас ничего не сможет, не мотивирует грамотно, не удивит каким-то планом, то гнать его уже в шею надо, при всём уважении. В Испании на поводке мадридских собак водили и при Хави, а Флик как выйдет на евроарену, так постоянно какие-то обсёры и мучения. В этот раз даже в группе с Прагами и Копенгагенами страдали, в кубке четыре получили, постоянные травмы, да нахуй оно нужно всё, плюс он сам мучается и сгорает на такой работе.
>>59011
У Барсы и Спортинга будет шанс спасти футбол.
Ираола покинет пост главного тренера «Борнмута» в конце сезона
Андони Ираола принял решение уйти с должности главного тренера «Борнмута» после завершения сезона, сообщает The Athletic.
Хуя ты борзый. Не проецируй своё поведение на других: плакать это твое любимое дело. То газон не тот, то Рафиньи и Педри нет. Антикаталонский заговор
>Думаю и подкупы судей - это нормально. Побеждай так, чтобы никакой судья не мог вытащить. Не можешь - значит так хотел победить
(с) Жоан Лапорта
Замеры показали, что высота газона 26 миллиметров, что соответствует регламенту. Поле в порядке, претензии «Барселоны» отклонены.
Зарыдала
И я хочу того же. Но смотреть буду Лузерпуль и переключусь во втором тайме на Атлетико только в том случае, если будет ясно, что шансы на вылет барселоны как минимум 90 %. Если там вдруг случится ремонтада, то я хочу держаться подальше от этого события, чтобы зря не расстраиваться. Вот такая я тряпка чувствительная и ранимая натура.
Ето моё единственное достижение к почти 27 годикам((((
есть шансы что ливерпуль отыграется или он будет плотно сосать?
алсо что с ними стало? они же вроде недавно чемпионами были?
Ты высмеиваешь человека за то, что он поддерживает свою команду. От всей души желаю тебе отхлебнуть кармы за такое невежество.
Ты себя старым считаешь? Ты что ебанутый?
Это не поддержка, а пафос. Ещё бы прочитать это гнусавым голосом Володарского
Я в школе лысеть начал, уже и не помню каково это иметь волосы
У ранних зумеров есть синдром питера пэна
1920x1080, 1:09
А потом полосатые пидорасы ещё и зальют всё это до состояния бассейна, чтоб мяч вообще не ходил и комфортно было в автобусе стоять, трусливые шавки антифутбольные.
Тем смешнее будет сегодняшний вылет копролоны, будем ржать всем миров над путалонским говном 😁
У них и умственные отклонения дегенерата Пубиля в порядке, а жалобы Барселоны не принимаются. Тупо судейство в одну сторону, ход противостояния понятен, Барсе придётся играть против двенадцатого игрока.
Это уефа мстит за суперлигу, а Эвребе ошибался и в пользу челси, но вспоминать не принято, нужно только плакаться на плохую Барселону.
Может Слопа уволят, и возьмут не Хаби, а Ираолу. Вот был бы номер.
Может ПСЖ ещё, хз че там Энрике собирается делать. А может мы высоко метим, и он рили пойдёт в какой-то средний клуб такого же уровня. В Марсель какой-нибудь, греться на солнышке.
Айтекин тоже ошибался в пользу ПСЖ. Да, говно путалонское?))
>Ну вас нахуй, вы злые и токсичные
Сказал хуянс нытик флик после очередного позорного вылета из ЛЧ
Сейчас у треда немножко тяжеловатый период, вязкий какой-то что ли. Хорошо, что атмосфера меняется туда-сюда, но я тоже маленько тону как в зыбучих песках. История и Мбаппе-диктаторе добавляет воды в эту вязь. Давайте как-то повеселее, помоложнее что ли и без спама брейнротом!!!!
Теперь это ЕГО поле... Вот же обнаглевший. Небось ходит и говорит типа "Моё поле. Царь во дворца. Ходи сюда, делай то"
Ну спорное удаления Абидаля против 4 непоставленных пенальти это конечно равнозначно
Я тож думаю, что больше всего шансов отыграться, ваще во всём этом раунде у Барселоны, ожидаю повторения ответного кубкового матча, когда Барса 3 из 4 отыграла. А вот за кого болеть, хуй знает. С одной стороны хочется исторический харамбол в полуфинале, где Арсенал и Атлетико в чужой штрафной ни разу мяча не коснутся за два матча. А с другой стороны, ну этож пиздец, выброшенный полуфинал на помойку, смотреть это просто невозможно будет.
У Ливерпуля думаю ноль шансов. Уже писал свои мысли. что ПСЖ рано забьёт, Скаузеры сдадутся, и обе команды просто докатают уныленький матчик. Смотреть там особо нехуй, наверное, но блять, Атлетико-Барса. это же повторение кубкового матча будет, мы это уже видели, опять что-ли смотреть один и тот же матч, кек.
Педри таки вышел. Во втором тайме ждём у них с бенча Де Йонга и Левандовски. Флик ебать по крупному. Надеемся на привоз Мартина и выход Араухи - кармически должно воздаться за прошлый матч на Метрополитано, когда Бускетс отменил Мартину жёлтую
>отменил Мартину жёлтую
ой бля, красную, а не жёлтую. показал потом жёлтую.
От нервов уже голова едет
Почему лицо такое недовольное? Он не рад тому чем занимается?
соя плиз
Поясни за голос володарского. в чём сок?
Это чёрный еврей?
он просил на нормальную трансу а не на треш стрим.
от окко уже все отписались, ведь чм они проебали матч тв.
это ПРОЁБ
Но за Ювентус, а не один из мадридских клубов
640x1136, 0:05
Жесть как похожи.
В той ЛЧ ПСЖ жёстко ебал Ливер дома но проиграл, а в гостях вполне равная игра вышла. Может и сейчас так будет?
не равная, а Ливерпуль уничтожал ПСЖ, не повезло
А футбол в белых списках?
Вряд ли. Ливерпулю в целом не повезло. Нету Жоты, хуй знает зачем продали Диаса, ушел Трент, потом травмировался Исак. Салах скатился в говно
Ебать, только сейчас вспомнил что у меня там подписка есть. А я на кой-то хуй включил пиратский эйс стрим
жота до смерти был мертвецом, он в матче с ПСЖ ничего не показал
Кто это? Что за покер?
Дорога к финалу начинается здесь. Неиронично верю в прайм Исака (но не сильно, процентов на 5)
А как же лайфболл?
Ты олдовый Эйс стример? Эйс Вентура!
Вот какая то транса
Её ещё найти надо. Бтв окко заработал. Такое чувство, что они гаввах качают, нервируя, но потом выключают краник перед тем, как ванная перельётся.
Лол, крутая игра слов. Но на русском невоспроизводимо :с
В вк часто выпиливают очко. Смотрите лайвболл / лайвт сх / сопки.
Оооо, как хорошо что ты здесь! Рад тебя видеть.
Ждем Барсиков в 1/2, тут конец
Я в ахуе, так тупо взял и привёз.
Нахуй они так ебут людей и малышей?
Спасибо за внимание
Он же в запасе сидел лет 5, когда его в основу поставили?
Мне кажется они куплены
Ну думай, ё-моё. Голова на что? Видимо Симеоне объяснял что если например меньше 2х человек на фланге - не давать. И он там орёт постоянно, ты ногой замахнулся он "НЕ ДАВАЙ ЙОПТА!!! ДЕРЖИ МЯЧ!!!". Но Атлеты очень переживают конечно, им нужен гол и быстрей-быстрей садиться в штраной
На удивление грамотное продвижение мяча в целом, под прессингом хорош, креативен в атаке.
Закрепится в топе, если не продаст душу в Реал и избежит эффекта второго Погба.
Что за запрет? Сочная прога? Стоит ставить?
Ты говоришь крепкач?
Ахахах сабмиссив
Это футбол! Ради этого мы его смотрим!
Инстинкт убийцы
И Вам добрый вечер, почтеннейший
Это лузеры ещё похлеще арсенала. Ща пута это говно додавит и потом не заткнуть их будет про "великий камбек", лол
Ты если файлы или тред путаешь, то хотя бы аниме пости)
Блять, не успел пикчу запостить, уже отыграли гол
У нас за такое во дворе пиздили
Это он брендированный стекломой Атлетико глушит?
Ебать, это гении нагибалова?
Салах на поле, это ёбка!
Тот еще кадр, целая драма очередного деграднувшего максимки.
А для Салаха это скорее всего заключительный матч в ЛЧ
А мог бы включить мультикаст на Окко и смотреть все самое интересное из обоих матчей!
Они выдохлись, сгнили
Да ну нахуй, за двумя трансами следить ссано. Это надо без звука смотреть. Так то я могу и две трансы лайвболла открыть одновременно.
Ебать, пизда Ливеру.
А хули обе на компе не открыл? Даже если у тебя 1 Моник винда позволяет делить экран хоть на 4 части для 4х трансляций
Спасибо, подрочил.
Хули он седой в таком раннем возрасте?
Я вообще изначально подумал, что это Джибриль Сиссе, но пригляделся и понял, что это вообще какой-то ноунейм уровня Борини или Фабио Аурелио.
Да телек больше, удобно же, чем моник разделять на две части. К тому же они рядом, смотрю с дивана и довольно урчу
Помню его по евро 2000, не думал, что он в серьезном клубе играл
У меня телек просто к компу подключен, я уже не помню когда его использовал не как моник
Терпи, хуйня,!
Сантиметров заблокировать или ноги убрать на глупом пенальти, моменты деревяхи уровня сборной.
Бинго-бонго все равно еще не дотягивает
Надо что-то делать во 2 тайме. Не дай бог физрук скажет им героически оборонять счёт как в кубке. Одно дело когда у тебя прайм версия Атлетико 2014-2016 и нынешний Арсенал. Другое - нынешний Атлетико с французским чмошником Лангле. В ЛЧ такое наказывается. Крчб надеюсь на Симеоне. Выпускайте Барриоса на уколах. Если что всегда можно выпустить Сёрлота: его связка с Руджери создаст один гол точно.
Подаю !
Ой, то есть ГАВ !
Вен ю волк фру зе сторм...
Ты б еще Милана Бароша бля вспомнил
Поделили на 2
Он Челси забил один в старые добрые 4-4
Это база. Ну я ещё капчую с него, так как дрхуя всего влазит на экран, меньше скроллить приходится
бапца не вывезет
Пливеееть. Я тяночька за Путалону.
И тут и там гнилая цыпленок
Путаебанат пидридозависимый, спокнись нахуй.
Экитике хуже. Ван Дейк бесит тем, что не дорабатывает. Вообще команда говно. Не понимаю хайпа вокруг Собослаи, чувак просто раздает довольно тормозные и не очень точные передачи.
Ну и зря. Никогда ненада сдаваться.
Нет, я не фрик.
Подтверждаю
Ебать это что за акробатика? Это слэм?
Хуесосы, нахуя они сборную Франции ломают перед чм
Кстати, пока тебя не было , случилась игра Вест Хэма в АПЛ. Я тогда внезпно осознал , что West Ham переводится как "западная ветчина" и спросил в треде, откуда у футбольной команды такое странное название. По сути мне никто не ответил, вместо этого меня назвали кокфостером и послали на хуй. Вот.
Ну ебать, а что в сборной Англии есть игрок с фамилией "ездовое животное" тебя не смущало?
да так
Бля, ну эт чет либо древнее, либо чет оче нишевое. Не припоминаю ничего такого.
У Месси. Но с небольшой оговоркой - у него было погоняло МАЛЕНЬКАЯ смерть
Абидаль?
Закончил в 2024
Варварство какое-то
Редактор нечаянно запалили
Так-то вежливый футбол
Не стоит вскрывать эту тему)
500 мультов на трансферы + 25 мультов за год престарелой немощной чурке. Пиздос нахуй блять.
Лузерпуль это еенит
Ты болен, если называешь кал сочным!
Вард поставьте.
лолблять
Каеф
ситуяйция*
А где на пиках Винни Джонс?
Футболки широкие и прически более мужские, да и когда сам пиздюк кажеися что дядьки бегают, а сейчас за 30 кажется пиздюки бегают
Это фанат Атлетико, лол.
Уебан Алхазов. Я этого мудака терпеть не могу нахуй.
Ну можно было на замену кого нибудь получше найти заранее
Ахуеть матч раскачался.
Терпи, говно
Келлехер же сам начал воду баламутить, типа он достаточно силен, чтобы не сидеть под Алиссоном. Даже несмотря что немецкий бразилес стал травмироваться от любой хуйни
Та уже поняли) Ты след. раз не спеши постить))
Ну как Ройс
Ахуеть хайвмайнд, о том же подумал после корявого удара.
Гравессен был годный, а тут Кариока какая-то оверпрайснутая
Мразь ёбаная.
Есть такое, но это потомучто ушла эпоха личностей и наступила эпоха гвардиоловских тупорылых черножопых бегунков + итальянский футбол сдох.
Все десятые и первую треть двадцатых парижане годились чисто кекать с фейлов
Псжопа лучшая команда мира второй год подряд.
А в чём проблема? Ты какол что ли? Хоть кто то из пидорахии хоть где то что то делает, почему бы и не полизать?
same vibes
а в створ то чего
кабинетная копролона как всегда
Без сопротивления
С трёх метров
В небеса
Это не смешно
Мы пидараски-сосалки за Спартак !!
ВУТА, ГУД БАЙ!
Вот он лысый шарлатан
МЕРНЫЙ ШЕЛЕСТ ВОЛН ПРИБРЕЖНЫХ
НАД ТОБОЙ ВСТАЮТ КАК ЗОРИ
НАД ТОБОЙ ВСТАЮТ КАК ЗОРИ
НАШЕЙ ЮНОСТИ НАДЕЖДЫ!
Мотя и этого посадит
Сафонов реально сын беглова?
Испания влетела Арсеналу сегодня, Атлетико даже пропускает больше Барселоны, а забитых на 33 меньше в 31 игре.
Атлетико это криптоколония управляемая из Мадрида?)
Есть такое
Откуда вооще у этой команды столько глоров? они же сосут последние лет 5 или больше не разгибаясь
Пуууууууууте!
Ромарио
сейсмично, симеона и как игрок была говной, и как тренер говна, и человек он тоже говно, наверное насчет последнего не знаю лично не знаком
3 миллиметра разница, пиздец. Этих Ямалей бы на говно 70-х с профилактическими сносами от костоломов на 2-й минуте.
1280x720, 0:01
«Реал» — 5 ЛЧ
«Барса» — 0 ЛЧ
ПЕРЕКАТ
Но он же хорошо сейвит.
даа барсукам и судейка не помог, такое говно никакой кабинет не вытащит
говно это путалона. в ЛЧ Негрейры нет, вот и сосут хуй 11 лет. но да, смешно, что именно от Атлетико пута вылетела с двух турниров. максимальное унижение судейской помойки
атлетико дохуя биг чансов создавал так что про путу тоже можно сказать что им повезло не разгромно проебать
Действия геймера компрометируют идеи бородатого дяди, портрет которого висит на стене. Это печально.
и чо дохуя навозился? реально второй чмеси, дохуя абводок!! а смысла ноль
тебя расколбасило?
прикольный стилёк, по футболу таких нет