Единый тред европейского футбола №146 3458695 В конец треда | Веб
Последние новости: впереди ответные матчи 1/4 финала лиги чемпионов

14.04.2026
Ливерпуль - ПСЖ
Атлетико - Барселона

15.04.2026
Арсенал - Спортинг
Бавария - Реал

Прошлый - >>3457945 (OP)
2 3458699
Планировали, но сегодня не смотрим Бразилию
Комо и Интер вытащили из нас все силы
3 3458700
>>58699

>Единый тред европейского футбола №146


>Бразилия

1677214924551.mp41,6 Мб, mp4,
720x720, 0:19
Manchester City 4 3458701
1651193428768.mp412,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:06
Manchester City 5 3458702
1639264116510.mp43,6 Мб, mp4,
576x576, 0:48
Manchester City 6 3458703
1715126868010.png1,3 Мб, 1920x1080
Manchester City 7 3458704
В Бразилии как обычно. Шас кого-то удалят.
8 3458705
>>58703
Кучаю по Клоппу. Пора ему возвращаться
1656278244742.png1,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 9 3458706
Manchester City 10 3458707
200 iq чел подошел сзади, ударился об защитника, упал, и начал просить пенальти и красную. Бразилия, одним словом.
1621075694976.mp48,5 Мб, mp4,
1080x1348, 0:40
Manchester City 11 3458708
87876768.mp416,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
БАТЭ 12 3458709
>>58701
Чё то этот диктатор всё больше доставляет.
1755818189485.png10 Кб, 683x87
Manchester City 13 3458710
Manchester City 14 3458711
Ебать дебил, в девятером можно было выиграть матч. Не забил выход 1 на 1.
Real Madrid 15 3458712
Освятон
Barcelona 16 3458713
Совсем скоро новый трофей для хозяина кабинетных, педридских шлюшек.

Ну трофей, кубок, как объяснить-то сливочным. То, что кабинет не может с админресурсом выиграть уже два года 🤣
17 3458714
>>58713

>Совсем скоро новый трофей


Ага, позолоченный батплаг выдадут за десятый подряд вылет из лч
Barcelona 18 3458715
>>58714
Ла Лига, чемпионство, недоступная для миллиардного кабинета цель)
HFtcHzXkAADv2n.jpg133 Кб, 970x1200
19 3458720
image.png113 Кб, 431x288
Bayern Munchen 20 3458721
Schalke 04 21 3458723
>>3458372 →
Ровесница моя
>>3458675 →
В Комо итальянцев то хуй да нихуя
Cockfosters FC 22 3458724
>>58723
ебать ты рифмоплёт! любишь слэм-поэтри? пишешь гекзаметры?
Barcelona 23 3458725
проснулась симеоновской горячей проперделась 💦💦
24 3458728
>>58723

>В Комо итальянцев то хуй да нихуя


Зато у них есть Секс.
Barcelona 25 3458733
Это не красная и не пенальти в путалонской лиге эбаны-негреды ;))) хорошо что в ЛЧ нет негрейровских судеек и там наша копролонскяа мразотная параша сосет уже 12 лет подряд😜😁
26 3458737
Опять график поменялся. Короткий день сегодня и выходной в пятницу. Надеюсь есть футбик прикольный какой-нибудь, а то что дома делать вообще
Schalke 04 27 3458738
>>58728
Ну изначально вопрос был о том, почему Комо это не скучно и не сериАльно. Ответ прост: тренер испанец и команда вообще не итальянская.
28 3458747
>>58723
>>58738
Подкол засчитан, типа такая провокация для анонов "на подумать" - это нормально! Я думаю так: Комо представляет Италию, инфраструктура у лиги тоже итальянская и т.д. и т.п. в том числе итальянские футболисты будут готовиться играть в итальянском чемпионате "по-новому" - как Комо, дерзко+круто
Провокационные вопросы и размышления полезны, если автор поста не включает откровеннейшего идиота. Даже тут можно ответить, но бывает лень собирать мысль совсем уж с нуля - когда приходится перезадавать вопрос нормально или человек не готов к диалогу!

У Ченски кстати вчера один бедный Палмер был с флагом который где красный крест на белом фоне такой
29 3458748
Планировал на МЮ сегодня глянуть, но в Испании лютая рубка будет
Бурдаласъ машина убица собиратель скальпов и Леванте хочет не в Сегунде играть в след сезоне. Страшное месиво будет. Жалко Тина решила Лацио показать без Гендузи 0 смысла просто ну ладно её промашка
Barcelona 30 3458750
Чем отличается Великий Реал от остальных клубов (особенно от бесхарактерной барбилоны) - так это духом ремонтады 💪решительностью и стальными нервами. 3-1 Реал закроет Баварию👑🏆 и Каталония утонет в слезах😭
31 3458753
>>58750
Эх, если бы Рони не ушёл, могли бы лигачемпионский квадрупл взять
32 3458764
>>58753

>лигачемпионский квадрупл


Очень по-реаловски придумать самим себе титулы. Личный ЗМ уже придумали, типа лучший игрок Реала - это и есть лучший игрок мира, ведь Реал лучшая команда мира)))))
Новый турнир наверное будет круче ЧМа 100% - это короче реал 1 реал 2 реал 3 играют друг с другом
99.jpg22 Кб, 526x701
Barcelona 33 3458769
🚨🚨🚨 BREAKING!
Луис Энрике принял решение перейти в Мадридский Реал!
1692468377329.png384 Кб, 889x1031
Manchester City 34 3458776
1707540445251.mp41,1 Мб, mp4,
720x744, 0:11
Manchester City 35 3458777
-Ты можешь хоть минуту быть серьёзным?
-Да
Он:
Chelsea 36 3458778
>>58776
Вообще ни разу не так. Вам не понять какого это слушать весь год этот лигоевропейский бэнгер
Сибирь 37 3458780
>>58777
>>58776
Слушай, а кто сейчас под 23 номером в сити играет?
1660400924708.mp412,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:01
Manchester City 38 3458785
>>58780
Так он же закреплён за чуваком который умер в нулевых. Как 6 в Милане, или 10 в Наполи.
Сибирь 39 3458787
>>58785
Марк Вивьен Фоэ, легенда Камеруна

>Как 6 в Милане


Тройка в Миланчике тоже закреплена, кроме династии Мальдини
1693088921019.mp48,5 Мб, mp4,
1266x720, 0:51
Manchester City 40 3458789
Проиграл с "fake Grealish", помню тут в треде тоже так шутили.

>>58787
Я про него, и его историю почти ниче не знаю, надо будет почитать кста.
1743913556557.mp437,4 Мб, mp4,
1080x1350, 1:48
Manchester City 41 3458791
>>58778
Хз, довольно много проголосовало за слив Арсика.
Стикер512x342
Barcelona 42 3458792
Сегодня отдыхаем, настраиваемся на ЛЧ.

Сначала каталонская ремонтада, а затем канкан.
1759243652749.png59 Кб, 767x378
Manchester City 43 3458793
>>58792
Сегодня великое в прошлом противостояние. МЮ - Лидс. Когда-то это был лютый матч, и болельщики ненавидели друг друга.
Arsenal 44 3458794
>>58792
А чего путалонец, Айтекин карьеру возобновил? Откуда столько оптимизма?
Barcelona 45 3458795
>>58794
А чего гребень не тот? Где картинки с плачущим Рафиньей? Давай, рвись, хуйня залётная)
Arsenal 46 3458797
>>58795

>залётная


Чмоня, я тут давил путалону ещё во времена когда ты у своего бати в яйцах пищал.
Barcelona 47 3458799
>>58797
Уроки хоть сделал на завтра? Не отвлекайся.
Chelsea 48 3458800
>>58791
Не, ну это ебаный стыд конечно. Боление за клуб должно быть превыше всякого хейтерства
1743426723256.png54 Кб, 735x195
Manchester City 49 3458801
F
Barcelona 50 3458805
я путалонская сосалка😜🤪в попу давалка🍑🍌
Arsenal 51 3458807
>>58801
Все-таки колено. Вот негр-пидор взял столкнул пацанов, а ему даже жк не дали.
Real Madrid 52 3458808
>>58769
Лучо НАШ
Real Madrid 53 3458810
Завтра наши красно-белые младшие братишки даванут из ЛЧ вонючую путалону, как в 2014 и 2016. Атлетико тогда доходил до финала и играл с сами знаете кем. И кто в финалах победил тоже знаете. Атлетико проходит путу и Великий Мадрид неизбежно проходит баварию. Поэтому посылаю лучи поддержки рохибланкос и местному анону за АТМ, а также лучи поноса срущему мемному путадауну. 11 лет без ЛЧ и ещё столько же посидите, выблядки копролонские.
Arsenal 54 3458811
>>58799
Терпи выродок, это вам за левую КК для ван Перси
1750085555523.jpeg10 Кб, 225x225
Manchester City 55 3458813
В Среду исчезнет целая цивилизация — Диктатор Мбаппе — откройте чертов пролив в полуфинал, или вы будете уничтожены.
Barcelona 56 3458815
>>58811
Левое удаление в финале 2006 забыл и гол из офсайда негра чмотоо 😁 наша копролона всегда была судейской парашей 😏🤣 за что и расплачивается сейчас 12 лет без самого престижного кубка в футболе😁
IMG20260119164953354.jpg77 Кб, 744x744
Barcelona 57 3458816
Местным ебанатикам выворачивает порватое очко наизнанку всего лишь от гребня Барселоны, тем приятнее будет неизбежное чемпионство и очередной трофей)
Real Madrid 58 3458817
>>58816

>неизбежное чемпионство


Единственное чем может довольствоваться копролона в чемпе с ручными нейгреовскими судейками. В ЛЧ негрейровцы не судят, вот и сосёте 11 лет и ещё столько же будете
Barcelona 59 3458818
>>58816

>выворачивает порватое очко наизнанку


Дон Симеоне хуянси фрику и его путалонской пиздобратии в третий раз подряд в ЛЧ после 2014 и 2016 давок копрохуеты;))))
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 60 3458819

>Единственное чем может довольствоваться


Ну дэээ, всего-то титул чемпиона Испании, вон кабинет вардрид пачками их выигрывает, обыденность, можно пропустить пару лет))
Real Madrid 62 3458821
>>58819

>пачками их выигрывает


36 титулов. Если учитывать купленные путой брюлики с 2001 по 2018 во времена Негрейры то спокойно может быть 45-46 штук.
Стикер512x512
Barcelona 63 3458823

>купленные путой брюлики с 2001 по 2018 во времена Негрейры


Что-то уже доказали в суде, Барсу сослали в Сегунду и переписали титулы на кабинет? Не слышу?))
Manchester City 64 3458824
Real Madrid 65 3458825
>>58823
Следствие идёт, выплата доказана, аэловералона будет сослана в сегунду, все 10 титулов за промежуток с 2001 по 2018 будут аннулированы и переданы командам которые занимали вторые места (9 титулов Реалу, 1 Атлетико), лапорта, негрейра и тебас отправятся на кичу варить чифир с бартомеу и росселем
1649103437965.mp42 Мб, mp4,
740x720, 0:26
Manchester City 66 3458827
Juventus 67 3458828

>ря, а вот копролона...


>ря, а вот чмодрид...


как же остохуели оба, глиномесы ебучие
Real Madrid 69 3458833
>>58815
Мда уш, путахуета конечно зашкварена. Весь мир видит как говно добывает свои титулы, всех этих Эвребе, Штарков и Айтекинов. Путалона - позор мирового футбола!
Real Madrid 70 3458835
БПМФ
1734773014884.jpeg539 Кб, 1868x4000
Manchester City 71 3458836
>>58830
Бля, проиграл
Manchester City 72 3458838
>>58835
Без
Пенальти
Мы
Фуфло?

Или это чет про Барселону?
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 73 3458839
>>58825

>будет


Твёрдо и чётко!
Barcelona 74 3458840
Тяжела и неказиста жизнь простого мадридиста.

Трофеев нет, игры нет, Барселона чемпион, остаётся только скалиться в бессильной злобе, постить боевые картиночки и визжать про Негрейру. Продолжайте, побитые шлюшки, и не забудьте выстроиться в почётный коридор на Камп Ноу))
75 3458842
>>58840
Негрейра - это только один рычажок, а сколько их таких было)
Barcelona 76 3458843
>>58840

>Трофеев нет, игры нет))

image.png2,7 Мб, 1450x974
Real Madrid 77 3458844
>>58840

>Трофеев нет


Что-то про безлчшную путалоночку. 11 лет сосания хуёв в ЛЧ нонстопом
Barcelona 78 3458845
>>58842
Полагаю, что ни одного, а если я не прав, то докажите хоть что-нибудь, а не визжите как побитые шлюхи, пытаясь этим отвлечь внимание от своей жалкой игры)
1776100722143.mp41,4 Мб, mp4,
720x900, 0:11
79 3458847
Real Madrid 80 3458848
>>58844
Бедная пута, сколько им ещё расплачиваться за сытые времена Эвребе... Ещё сосать и не пересосать путалонцам, бхахахахаха.
81 3458849
>>58845
Выплаты Негрейре мизерные. Значит, были и другие.
Real Madrid 82 3458851
База для негрейлоны
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 83 3458852
>>58849
Так докажи, чепуха кабинетная, а не сотрясай воздух. Лично иди в басманный суд на Барселону подавай за причинённый моральный ущерб.

А если не доказано, значит вины на Барсе никакой нет и всё это влажные фантазии закомплексованных мадридуток, которые не могут тягаться с каталонцами в честной борьбе)
Barcelona 84 3458853
Как же хорошо что у копролоны такой тупой даун срафинья 😁🤣😁🤣самый главный отрезок сезона пропустил из-за травмы полученной в товарищеском матче с Францией. Срафинья знал что эта игра ничего не значит, но бегал как ужаленный и бросался в подкаты в то время как Мбаппе и Вини ходили пешочком как на тренировке :)))

Как тебе такое, копродаун? Вас вот-вот прикончат только потому что срафинья продал весь сезон за товарняк ;))
image.png689 Кб, 770x434
Real Madrid 85 3458854
>>58852

>чепуха кабинетная

image.png1,3 Мб, 1460x772
Real Madrid 86 3458855
>>58852

>влажные фантазии закомплексованных


Путалонцев что после введения ВАР великий Мадридский Реал прекратит доминировать в Лиге Чемпионов. За 12 лет 6 ЛЧ - больше чем у путалоны за 127 лет никчемной истории
87 3458856
Давайте разбираться, подсказывайте, чего вы сидите
КВН перестал с ПК работать. С телефона норм - один и тот же сервис, одна подписка. Ошибку Cloudflare вроде не выдает, но может втихую. При смене страны работает 5 секунд и снова перестаёт загружать. Сбросить настройки интернета и отключить, чтобы IP сбросился?
Barcelona 88 3458857
Здорово разнесло пердак кабинетного глорья, но всё-таки не стоит так щитпостить в тред, здесь и другие люди сидят, ваше нытьё никому нахуй тут не упало)
>>58856
Напиши в нейронку свой запрос и тебе там накидает вариантов.
89 3458858
>>58800
Чисто ментальность какого-то клуба середняка у некоторых фанатов, проиграем зато врагу поднасрём, только вот у Челси амбиции повыше и очки сейчас очень важны.
90 3458859
>>58838
Боевая плавающая машина флота.
Arsenal 91 3458860
>>58856
Антизапрет работает, мне друг рассказывал.
Real Madrid 92 3458862
>>58857

>Здорово разнесло пердак кабинетного глорья


За путалону
1715512186469.png141 Кб, 960x740
Manchester City 93 3458863
Такое чувство, будто года пол МЮ не видел.
y6.png283 Кб, 810x618
Arsenal 94 3458864
>>58863
Всадник апокалипсиса
Barcelona 95 3458866
Флик пожаловался делегатам УЕФА на состояние поля на стадионе «Атлетико» перед матчем ЛЧ

Наш хуянси фрик же никогда не жалуется ;)))
Barcelona 96 3458867

>хуянси фрик


Поуважительнее с хозяином кабинетной параши, что ж как дитё малое коверкаешь имена? Скоро в почётный коридор выстраиваться перед Ханси ;))
Barcelona 97 3458868
Ну а тяга атлетов к огороду понятна, надеюсь там их и похороним.
98 3458870
Спасибо футбольному клубу Барселона за то что хоть кто-то держит в напряжении великий клуб Реал Мадрид 15-кратного победителя Лиги европейских чемпионов вроде бы маленькая роль разовая такая эпизодическая но крайне важная как актёр второго плана Барселона может быть главным что ты запомнил в фильме Стив Бушеми мирового футбола
1719876005116.png1,2 Мб, 1843x894
Manchester City 99 3458872
Нихуя там тянка в розовом чанты заряжает.
Manchester City 100 3458874
Ну шо, с детства за РБ Лидс, пацаны?
Manchester City 101 3458875
Уфффю. ДКЛ чуть не забил.
Manchester City 102 3458876
Забили таки. Кэф на МЮ подрос, можно по схеме ставить газельку на победу красных.
1718953964096.mp45,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:31
Manchester City 103 3458878
1771151962228.png759 Кб, 1494x888
Manchester City 104 3458879
Real Madrid 105 3458880
>>58866

>Флик пожаловался


Дальше можно не читать. Предлагаю называть его "нытик фрик"
106 3458881
>>58878
Forza? C'mon?
Он что итальянец
Real Madrid 107 3458882
>>58867

>Поуважительнее с хозяином кабинетной параши


Согласен, а то что-то путалонцы стали часто пиздеть на Дона Симеоне
Manchester City 108 3458883
>>58881
Окафор? Он швейцарец. Там насколько я знаю вполне могут говорить, и на французском, и немецком, и итальянском, и иногда даже на швейцарском.
Стикер512x486
Barcelona 109 3458884
>>58880
>>58882
Предлагаю тебе скрутить свой петушиный гребень, завалить ебало и закрыть тред с той стороны, только воняешь и стонешь без конца, попущенец барселоназависимый, как вы бляди ещё не захлебнулись своей желчью и не подохли, я хз.
Barcelona 110 3458885
>>58876
Или же медовый месяц закончился и МЮ откатывается в заводским настройкам.
8о.jpg43 Кб, 365x388
Barcelona 111 3458886
>>58884

>Предлагаю тебе скрутить свой петушиный гребень, завалить ебало и закрыть тред с той стороны, только воняешь и стонешь без конца, попущенец барселоназависимый, как вы бляди ещё не захлебнулись своей желчью и не подохли, я хз.

112 3458889
>>58883
Анон ты совсем совесть потерял что ли это подводка к тому что он 3 года в Италии играл!
Manchester City 113 3458890
>>58885
Хех, тоже может быть. Чет МЮ какие-то сонные мухи. Почти все месяц отдыхали. Могли бы и поживее двигаться.
Barcelona 114 3458891
Второй нах)
Manchester City 115 3458892
Ахахахах
Manchester City 116 3458893
Каземиро такой: "а почему бы просто не постоять в полукруге и не подождать пока ко мне катится мяч, ну что может случится?)"
Barcelona 117 3458894
>>58891

>Второй нах)

Manchester City 118 3458895
>>58864
Пока что гол+пас.
1692839364730.mp48,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:41
Manchester City 119 3458896
Стикер512x468
Barcelona 120 3458897
И вот такой МЮ, да ещё и после Аморима, идёт на 3 месте и держится за ЛЧ, чот лучшая лига мира в этом году и в пределах своей лучшей лиги какая-то не аллё, только арсик и сити норм, и то арс скатывается в посмешище.

Нужно перетряхивать МЮ, Ливерпуль, Челси, шоб було интересно, весело, задорно. Да и Арсеналу этого лакированного не помешало бы снести, тогда поглядим за АПЛ, а пока хуля там делать?
image.png414 Кб, 700x700
Bayern Munchen 121 3458899
Боитесь не попасть в ЛЧ? — Сейчас МЮ поднапряжётся и подвинется по старой дружбе.
Manchester City 122 3458901
Тимворк. Один подтолкнул, второй срубил нахрен.
Manchester City 123 3458902
В Шоу Бэкхэм на секунду вселился.
Manchester City 124 3458903
Ебануться можно.
Manchester City 125 3458905
Йоро надо убирать, этот долбоёб не в ту сторону воюет.
126 3458906
>>58808
Красавец мужчина. На моего отца похож. С годами еще сексуальней стал
1749160174995.png476 Кб, 569x569
Manchester City 127 3458907
1713089064462.mp47,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:35
Manchester City 128 3458908
Стикер512x411
Barcelona 129 3458909
Manchester City 130 3458910
>>58909
Вайбы Феррана почувствовал?)
image.png502 Кб, 1224x602
131 3458911
>>58908
Для вратаря это адок какой-то выглядит максимально жёстко и это ещё камера высоко. Чужих футболистов больше чем своих))))
Barcelona 132 3458912
>>58910

>Ферран


Завтра будет уничтожать. воробьёв
ne4ep Liverpool 133 3458913
Собослаи: «Я готов завтра умереть на поле, и я могу говорить от имени всех игроков.

Мы очень сильно хотим победить и упорно над этим работаем. На «Энфилде» может произойти что угодно».
Manchester City 134 3458916
Это ворота заколдованные. Все атаки туда идут.
Manchester City 135 3458917
Дёрнул за хвостик)
Real Madrid 136 3458918
>>58913
ПСЖ и во втором матче ёбнет лузерпульку ;)
Barcelona 137 3458920
МЮ ето кал парень.
138 3458921
>>58917
Какого хрена за такую ерунду дают красную? Тут жёлтой за глаза хватило бы. Что за дурацкие правила?
Manchester City 139 3458922
140 3458923
>>58913
Это конечно хорошо, когда на домашней арене такое давление на противника, но ПСЖ один из 2-3 клубов, кому всё равно где играть, так что будет сложно. Ливерпуль воняет, конечно, но если Арне слот сможет победить ПСЖ - это будет мощно. Вероятно, это будет его самым большим достижением в карьере и дальше он пропадёт с радаров. Как чемпиона Англии его воспринимать сложно (невозможно)
141 3458924
>>58922
бхахахахахаха
Manchester City 142 3458925
>>58921
Ужесточили наказание после инцидента с Кукурельей. Я в целом согласен, хватаешь за волосы — нахуй с поля. Либо играй достойно, или иди плакать в раздевалке как баба.
Manchester City 143 3458926
Другое дело, что Мартинез мб и не хотел хватать за волосы, он просто схватил первое что нащупал. Но это как говорится уже его проблемы.
Barcelona 144 3458927
Пошла горячая.
Manchester City 145 3458928
Лисандро Мартинес получил прямую красную карточку и трехматчевую дисквалификацию 🟥

Один отыграли, хех.
1679554339870.png3,4 Мб, 1750x2500
Manchester City 146 3458929
Артета уже гуглит: "приводит ли снятие парика к красной карточке, или нужны родные волосы?"
Manchester City 147 3458931
Ебать
Manchester City 148 3458933
ЕБАТЬ

Я уже как Антибиотик из Бандитского Петербурга кричу "что происходит"
IMG20260413235236712.jpg140 Кб, 1280x1280
ЦСКА 149 3458934
Коротко о матче
150 3458935
>>58857
>>58860
Спасибо, бананчики
Покопался так и сяк, скорее всего авторы КВНа втихую меня подрезали и тут я не буду возмущаться. Подключил одну подписку к 5 устройствам и это 4 разных человека, всё это дело за 140 рублей в месяц + я через КВН ещё качал пиратское как ненормальный и наверное надоел им, маленько ограничили. Взял себе для пекарни отдельную подписку и заработало. Вроде можно наехать, нет же ограничений траффика, а вроде и понимаю 140 рублей на 4 человека - тут можно и доплатить. Работает всё норм

Но ДА сайты потихоньку определяют КВН и не открывают независимо от причин. Ну типа допустим иностранцы считают что тебя угнетает правительство, но если ты идешь с нким с КВНом всё равно не пустят, такая вот рука помощи
1675247133956.png356 Кб, 487x582
Manchester City 151 3458936
Последняя команда, которая отыграла 2 мяча на выезде в плей-офф ЛЧ, это Манчестер Юнайтед)
Barcelona 152 3458937
>>58936
Опыт Решфорда поможет нам.
153 3458939
Потешный любительский футбол из региона Европа закончился. наконец-то летим в Буэнос-Айрес через час
Manchester City 154 3458940
>>58939
А где показывать будут?
1663061402547.png414 Кб, 503x680
Manchester City 155 3458941
>>58937
Сорри за спойлер.
Barcelona 156 3458942
>>58941
И его опыт поможет нам. Умереть.
1772988174708.png875 Кб, 1024x1280
Manchester City 157 3458943
Дела Тоттенхэма всё хуже :с
158 3458944
>>58940
Ты чего, челик, ты же главный эксперт по пиратству в тренде! Тебя же ищут правообладатели трёх стран!
https://q36.liveball.st/match/1492022
https://livetv876.me/enx/eventinfo/361641840_lanus_banfild/
159 3458945
Классно фанаты играют. Прямо концерт
Bayern Munchen 160 3458946
>>3458655 →
>>3458640 →
Бля, пропустил подсказку.
Холанд обнаружен.
А я уж испугался, что ноу пенальти, ноу пати, и викинг обосновался где-то на дне.
Real Madrid 161 3458949
>>58695 (OP)
Сегодня наши младшие матрасные братишки даванут из ЛЧ вонючую путалону.

Как известно, в сезоны, когда Атлетико проходит путалону (2014 и 2016) они доходят до финала и играют с Реалом. В дерби всегда побеждает Реал Мадрид. Победа Атлетико над путой = победа Реала над баваркой.

Вперёд, рохибланкос! Давить из ЛЧ позор испанского футбола и нашей любимой Ла Лиги!
m2-res720p.mp42,9 Мб, mp4,
852x720, 0:12
Arsenal 162 3458950
>>58922
А вот в женском футбике для мужчин за такое даже ЖК не дали в прошлом раунде ЛЧ. Думайте.
IMG2402.MP41,7 Мб, mp4,
352x352, 0:18
Real Madrid 163 3458951
ПОШЛИ ОТМАЗКИ ПУТАЛОНСКИХ НЫТИКОВ БХАХАХА

‼️Флика не устроил газон на «Метрополитано»!

По данным MD, немец пожаловался делегатам из УЕФА на состояние поля перед матчем с «Атлетико» – по мнению тренера, трава слишком сухая и невысокая.
Barcelona 164 3458953
И восстали каталонцы из пепла ядерного огня
И пошёл футбол на уничтожение Мадрида, и шёл он десятилетия
Но последнее сражение состоится не в будущем
Оно состоится здесь
В наше время
Сегодня ночью

Я преисполнился всей неровностью мира, и футбола в частности, ещё на первом четвертьфинале с некомпетентным свистом и аномальным невезением, но моя любовь к Барселоне не даёт мне пропустить ответный матч.

Да, в гостях.
Да, на огороде.
Да, поле перельют как после недели дождей.
Да, без Рафиньи и Кубарси.
Да, против отдохнувшей основы матрасов.

Но в футболе, как говорится, уже всё давно придумано - мяч круглый, поле прямоугольное, игроков по 11 человек, по крайней мере сразу после стартового свистка.

Жду от команды самопожертвования, терять больше нечего, чемпионат уже выигран, а домашний четвертьфинал упущен в лучших традициях невезения Барселоны.

Нужно выйти с холодной головой и горячим сердцем. Играть в свой футбол, атаковать, прессинговать и оставлять все силы, что остались.

И пусть будет, что будет.

Visca el Barça i visca Catalunya!
cc04b7657c3747499602c695ecdcc4e1.mp4339 Кб, mp4,
640x640, 0:06
165 3458957
Но как же хорош был вчера Великий Лидс
Barcelona 166 3458958
поеду сегодня на проёб в Мадрид 🍑🍌 жажду Сименовского семени в попу и ротик 💦👅🤤
Chelsea 167 3458962
>>58957
Да это так
1477464554247270520.jpg56 Кб, 910x599
168 3458966
Ремонтады не будет. Твёрдо и чётко.
169 3458969
>>58953
Пока что "самопожертвование" - это только про Флика, чувак пашет как ненормальный. Будем ждать и от футболистов такого же, это да. Либо такой футбол просто не для Барселоны, но и возвращаться в 1000 передач тоже уже поздно, футбол изменился. Сложно
Manchester United 170 3458970
Я как хочу чтоб Атлетико задушил эту барбилону
pride-of-london-v0-xel0cczr8l3f1.jpeg39 Кб, 640x665
Chelsea 171 3458973
172 3458974
>>58695 (OP)
А почему в ЛЧ плей офф пеевёртышем играют и пары которые на прошлой неделе играли в среду сегодня будут играть во вторник?
Chelsea 173 3458975
>>58973
Скоро станем еще единственными двухкратными обладателями лиги конференций
Chelsea 174 3458978
>>58975
🥲🫠🫡
Barcelona 175 3458979
C момента реформы турнира в 1992 году и до начала сезона 2025/26 в Лиге Чемпионов было зафиксировано 25 случаев, когда команда проигрывала первый домашний матч 1/4.

Только в одном случае удалось отыграться — ПСЖ в 2024 году против «Барселоны».

И тут наша копролона опять отличилась 💪😁да чтож ты будешь делать то а 😁 как долго еще нашей путалоне расплачиваться за эвребе и айтекина??😭😭
Atletico Madrid 176 3458981
>>58953
Чуть не сдох со смеху от этого пафоса
Atletico Madrid 177 3458982
Ну что, самая важная неделя для команды в этом сезоне. Два самых важных матча подряд. Если выходим в 1/2 и забираем кубок - это будет лучший сезон за последние 5 лет. В последний раз в ЛЧ играли в полуфинале в 2017, пора возвращать себе минимальную планку.

Почему-то сегодня есть определенный оптимизм. Наверное, сказывается фактор Метрополитано. И нашего родного газончика, хах.
Chelsea 178 3458983
>>58982
Booбще не вижу аутов для бчк, но заранее поздравлять не буду.
Chelsea 179 3458985
>>58982
Эхх, а ведь можете и лч выиграть. А ты ругал Симеоне все это время...
Atletico Madrid 180 3458986
>>58985
Даже если проходим Арсенал - с левой части сетки в финале будет Бавария или ПСЖ. Как останавливать любую из этих команд - вопрос. Тем более, когда Ганцко стал получать частые повреждения, а стиль Атлетико против таких команд до сих пор подразумевает контактный футбол на грани фола.
Chelsea 181 3458987
>>58986
Ну мы же победили Баварию в 2012 и ПСЖ в 2025, хотя никто в нас не верил. Так что сохраняй веру
182 3458989
>>58974
Да, вот тоже не понимаю этой хуйни. Получается одни имеют меньший отдых перед ответным
183 3458990
>>58987
ПСЖ с тех пор подготовился, стали отменять матчи внутреннего чемпионата перед игрой в ЛЧ трясунчики ебаные
1776167922624.mp43,4 Мб, mp4,
1080x1378, 0:20
184 3458991
Атлетико Барселона, ответный матч
image.png2,6 Мб, 1460x1956
185 3458993
Что предпримет диктатор к завтрашнему матчу?
1776170156056.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
186 3458995
>>58993
Ебучий нейрослоп с мбаппе и правда стоит того, чтобы цена на ОЗУ стала такой большой
Barcelona 187 3458996
После жалобы «Барсы» траву на «Метрополитано» укоротят до 26 мм. В «Атлетико» считают претензии Флика к качеству поля актом давления

Вот такой вот мразотный наш клубешник копролонский 😁 плохому танцору яйца мешают🤣 надеюсь Атлетико спасет футбол и выебет нашу копролонскюу парашу 😉
Real Madrid 188 3458997
>>58996
Мда какое же путалона плаксивоа говно. Стыдно болеть за эту помойку
189 3458998
>>58996
Молодец, не надо стесняться отстаиваться порядок и свои права, простите за пафос. А то где-то непорядок, ты делаешь замечание и тебя же ещё травят сверху - не раскачивайте лодку. В принципе, моим согражданам ситуация особенно понятная - терпели и дотерпелись
Barcelona 190 3458999
>>58996
Всё правильно сделали, молодец Флик. А ты терпи в бессильной злобе, терпила.
Real Madrid 191 3459000
Бхахахахахахахахаха какие же путалонцы охуевшие нытики
Barcelona 192 3459001
>>58999
Я и так терплю блауграновый бро 12 лет без ЛЧ 😁 Реал за это время выиграл 6 ЛЧ и 3 подряд 😎 больше чем у нашей копролоны за всю историю 😭
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 193 3459004
Каталонский альфа:

- Ловит полосатых жуликов за руку, заставляет Симеоне лично ходить с газонокосилкой по полю, повышает шансы Барселоны на проход в полуфинал.

Кабинетный педридский омежка:

- Трясущимися руками делает скриншотики.
Barcelona 194 3459005
>>58981
Смотри, чтоб плакать потом не пришлось, смехуёчка автобусная.
Real Madrid 195 3459006
>>59004
Мадридский альфа:

Флексит 15 ЛЧ и угарает с безлчнюшной кабинетной негрейлоны

Копролонский куколд:
Вынужден ныть в УЕФА чтобы за день до матча подстричь ужасный газон, уменьшив шансы на ебку путалонской параши от команды Диего Симеоне (((
Barcelona 196 3459007
>>59004
>>59005
Мразина ты главное не пропадай, как после первого матча 0-2 ;))) будем тебе ссать в ебасосину прыщавую всем разделом ;)))
Cockfosters FC 197 3459008
Пацанчики. какой матч сегодня лучше смотреть?
Real Madrid 198 3459009
>>59005
Атлетико ночью окончательно даванет копролону из двух турниров, будешь ещё плакаться перед матрасным господином, хуйня копролонская, бхаха
1752279905502.jpeg43 Кб, 554x554
Manchester City 199 3459011
Я даже не знаю, хочу я этого или нет.
Barcelona 200 3459012
>>59006
>>59007
>>59009
2 требла > 0 треблов за 124 года, а теперь трясись, рвись, визжи и пости боевые картиночки, мы просто скроем этот информационный мусор.
Real Madrid 201 3459013
>>59012
6 ЛЧ за 10 лет vs 5 ЛЧ за 127 лет 😓😓😓😓

Плачь хуйня бестрофейная
Barcelona 202 3459014
>>58969
Да хуй знает, у меня накопились вопросы и претензии к Ханси Флику, особенно в этом сезоне. От полного провала в вопросах физподготовки, до каких-то откровенно странных решений, как куча игроков основы на весь матч против Эспаньола.
Если Флик и сейчас ничего не сможет, не мотивирует грамотно, не удивит каким-то планом, то гнать его уже в шею надо, при всём уважении. В Испании на поводке мадридских собак водили и при Хави, а Флик как выйдет на евроарену, так постоянно какие-то обсёры и мучения. В этот раз даже в группе с Прагами и Копенгагенами страдали, в кубке четыре получили, постоянные травмы, да нахуй оно нужно всё, плюс он сам мучается и сгорает на такой работе.
>>59011
У Барсы и Спортинга будет шанс спасти футбол.
Стикер7 Кб, 56x56
Barcelona 203 3459015
А пока мы обсуждаем ЛЧ...

Ираола покинет пост главного тренера «Борнмута» в конце сезона

Андони Ираола принял решение уйти с должности главного тренера «Борнмута» после завершения сезона, сообщает The Athletic.
Real Madrid 204 3459016
>>59014

>будет шанс спасти футбол.


У наших красно-белых братишек от наличия нейгройлоны в ЛЧ
72.jpg250 Кб, 1246x746
Barcelona 205 3459020
Раз уж сегодня возвращается наша любимая ЛЧ давайте покидаем памятных скринов из разных матчей. Я начну! ;)
Без названия.jpeg7 Кб, 225x225
Real Madrid 206 3459021
HF3ZLUpbMAAAyEC.jpg124 Кб, 959x1200
207 3459022
GettyImages-2215766900-scaled-e1747643268686.jpg128 Кб, 1200x801
Barcelona 208 3459023
Atletico Madrid 211 3459026
>>58996
>>58997
>>58998
>>58999
Плохому танцору газон мешает
Atletico Madrid 212 3459027
>>59005
Хуя ты борзый. Не проецируй своё поведение на других: плакать это твое любимое дело. То газон не тот, то Рафиньи и Педри нет. Антикаталонский заговор
1670119467814.mp410,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:51
Manchester City 213 3459028
214 3459029
Думаю и подкупы судей - это нормально. Побеждай так, чтобы никакой судья не мог вытащить. Не можешь - значит так хотел победить
215 3459030
>>59029

>Думаю и подкупы судей - это нормально. Побеждай так, чтобы никакой судья не мог вытащить. Не можешь - значит так хотел победить


(с) Жоан Лапорта
216 3459031
Marca пишет, что представители УЕФА замеряли высоту газона на «Метрополитано».

Замеры показали, что высота газона 26 миллиметров, что соответствует регламенту. Поле в порядке, претензии «Барселоны» отклонены.
1773324795398.jpeg228 Кб, 1206x1780
Manchester City 217 3459032
Если кто-то вдруг перепутает файлы, и запостит сюда анимешную девочку, то всё ок, мы в подходящем таймлайне.
Barcelona 218 3459033
>>59031
Зарыдала
icUrHpN9q1Y.jpg536 Кб, 1920x724
Chelsea 219 3459034
Barcelona 220 3459035
как же хочется сочные матрасные хуйцы... разве я многого прошу?
Cockfosters FC 221 3459036
Какой матч сегодня более топовый, пасанчики?
222 3459037
>>58970
И я хочу того же. Но смотреть буду Лузерпуль и переключусь во втором тайме на Атлетико только в том случае, если будет ясно, что шансы на вылет барселоны как минимум 90 %. Если там вдруг случится ремонтада, то я хочу держаться подальше от этого события, чтобы зря не расстраиваться. Вот такая я тряпка чувствительная и ранимая натура.
1776175852.jpg320 Кб, 909x1280
Оренбург 223 3459039
Жиза, рибят? Для меня нет. Уже 8 лет как с патлами хожу, ни залысин, ни плеши к счастью не прибавилось.
Ето моё единственное достижение к почти 27 годикам((((
Cockfosters FC 224 3459040
>>59037
есть шансы что ливерпуль отыграется или он будет плотно сосать?
алсо что с ними стало? они же вроде недавно чемпионами были?
Barcelona 225 3459041
>>59027
Ты высмеиваешь человека за то, что он поддерживает свою команду. От всей души желаю тебе отхлебнуть кармы за такое невежество.
Chelsea 226 3459042
>>59039
Ты себя старым считаешь? Ты что ебанутый?
Atletico Madrid 227 3459045
>>59041
Это не поддержка, а пафос. Ещё бы прочитать это гнусавым голосом Володарского
Atletico Madrid 228 3459046
>>59039
Мне 26, всё ок. Скоро старость, смерть
Barcelona 229 3459047
>>59045
Тебя пидораса забыли спросить, как поддерживать и что постить.
230 3459048
>>59040
Шансы есть всегда. Хотя бы самые мизерные.
А с Ливерпулем случился Слоп по ебалу хлоп!
Chelsea 231 3459049
>>59039
>>59046
Бля, ребятки, вам ещё жить и жить. Какая нехуй старость?
232 3459050
>>59039
Я в школе лысеть начал, уже и не помню каково это иметь волосы
Cockfosters FC 233 3459051
>>59048
ну посмотрю ливерпуль. вдруг юужет КУМБЕК.
алсо они на своем поле играть будут или нет?
Atletico Madrid 234 3459052
>>59047
Не плачь
Atletico Madrid 235 3459053
>>59049
У ранних зумеров есть синдром питера пэна
1661856037028.jpg64 Кб, 800x1000
Manchester City 236 3459054
Андони Ираола покидает должность главного тренера "Борнмута" в конце сезона 👋
Barcelona 237 3459055
>>59052
Пошёл нахуй.
2df.jpg26 Кб, 360x352
Atletico Madrid 238 3459056
>>59055

>Пошёл нахуй

1654357579752.mp437,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:09
Manchester City 239 3459057
Флик и игроки Барсы реально жаловались на высоту газона.
Barcelona 240 3459058
>>59057
А потом полосатые пидорасы ещё и зальют всё это до состояния бассейна, чтоб мяч вообще не ходил и комфортно было в автобусе стоять, трусливые шавки антифутбольные.
Chelsea 241 3459059
>>59054
Вроде выше было
Chelsea 242 3459060
>>59058

>Поле в порядке, претензии «Барселоны» отклонены.

1742502699137.mp47,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
Manchester City 243 3459061
>>59059
Хз, не видел, сорян тогда. Интересно куда пойдёт.
1760017185122.mp45 Мб, mp4,
720x1280, 0:55
Manchester City 244 3459062
Каррик дал мощное 💪 интервью после поражения от Лидс Юнайтед. 💪
Atletico Madrid 245 3459063
>>59057
Тем смешнее будет сегодняшний вылет копролоны, будем ржать всем миров над путалонским говном 😁
Barcelona 246 3459064
>>59060
У них и умственные отклонения дегенерата Пубиля в порядке, а жалобы Барселоны не принимаются. Тупо судейство в одну сторону, ход противостояния понятен, Барсе придётся играть против двенадцатого игрока.
image.png180 Кб, 736x496
247 3459065
>>59058

>полосатые пидорасы

image.png1,5 Мб, 900x1350
248 3459066
>>59064

>умственные отклонения дегенерата


насруи эбана
Chelsea 249 3459067
>>59064
Это карма за Эвребе и прочих, так что потерпи
Barcelona 250 3459068
>>59067
Это уефа мстит за суперлигу, а Эвребе ошибался и в пользу челси, но вспоминать не принято, нужно только плакаться на плохую Барселону.
ee.png65 Кб, 693x849
Arsenal 251 3459069
>>59028
Жалко этого добряка.

>>59054
В АПЛ вроде нет вакансий. Какой-то Ньюкасл или КП, но нах туда идти без еврокубков. Остается только к НАМ...
Arsenal 252 3459070
>>59069
А Челси еще есть, точно.
Manchester City 253 3459071
>>59069
Может Слопа уволят, и возьмут не Хаби, а Ираолу. Вот был бы номер.
254 3459072
>>59061
В Атлетик Бильбо
Manchester City 255 3459073
>>59072
Может ПСЖ ещё, хз че там Энрике собирается делать. А может мы высоко метим, и он рили пойдёт в какой-то средний клуб такого же уровня. В Марсель какой-нибудь, греться на солнышке.
Chelsea 256 3459074
>>59070
Думаю всё же к вам, если когда заботлите очередной сезон
VID20260414205936320.mp41,1 Мб, mp4,
720x528, 0:10
Schalke 04 257 3459075
Стикер220x205
Barcelona 258 3459076
Ну вас нахуй, вы злые и токсичные, бывайте, ихтиандры хуевы.
259 3459077
>>59068
Айтекин тоже ошибался в пользу ПСЖ. Да, говно путалонское?))
SaveClip.App67021378017989260050975412724694984213954506n.jpg216 Кб, 1000x1000
Schalke 04 260 3459078
261 3459079
>>59076

>Ну вас нахуй, вы злые и токсичные


Сказал хуянс нытик флик после очередного позорного вылета из ЛЧ
262 3459082
>>59076
Сейчас у треда немножко тяжеловатый период, вязкий какой-то что ли. Хорошо, что атмосфера меняется туда-сюда, но я тоже маленько тону как в зыбучих песках. История и Мбаппе-диктаторе добавляет воды в эту вязь. Давайте как-то повеселее, помоложнее что ли и без спама брейнротом!!!!
ssstik.io1760900012313.mp41 Мб, mp4,
576x576, 0:18
Chelsea 263 3459083
>>59032
Фан футбола значит анимешник
>>59034
Мда, не мог бы что-нибудь поприличнее запостить?
264 3459084
>>59078
Теперь это ЕГО поле... Вот же обнаглевший. Небось ходит и говорит типа "Моё поле. Царь во дворца. Ходи сюда, делай то"
Chelsea 265 3459085
>>59068
Ну спорное удаления Абидаля против 4 непоставленных пенальти это конечно равнозначно
Atletico Madrid 266 3459086
Чёт орнул что фаны Барсы везде форсят Леброна. Не говорите им сколько финалов Кавс забрали из 4 подряд против ГСВ
Chelsea 267 3459088
>>59083
Не мог
Milan 268 3459090
Анон, который всегда доставлял кто какой матч комментит, почему не работаем?
1660894781060.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
Manchester City 269 3459091
>>59083
>>59088
Бля, с кем я сижу в одном треде...
270 3459093
барса точно эти два мяча отыграет, а че будет дальше хуй знает. если не случится "арауховщины" (типа кубарси в первом матче), то барса может проходить.
1661933449711.jpeg68 Кб, 1051x728
Manchester City 271 3459095
>>59093
Я тож думаю, что больше всего шансов отыграться, ваще во всём этом раунде у Барселоны, ожидаю повторения ответного кубкового матча, когда Барса 3 из 4 отыграла. А вот за кого болеть, хуй знает. С одной стороны хочется исторический харамбол в полуфинале, где Арсенал и Атлетико в чужой штрафной ни разу мяча не коснутся за два матча. А с другой стороны, ну этож пиздец, выброшенный полуфинал на помойку, смотреть это просто невозможно будет.

У Ливерпуля думаю ноль шансов. Уже писал свои мысли. что ПСЖ рано забьёт, Скаузеры сдадутся, и обе команды просто докатают уныленький матчик. Смотреть там особо нехуй, наверное, но блять, Атлетико-Барса. это же повторение кубкового матча будет, мы это уже видели, опять что-ли смотреть один и тот же матч, кек.
IMG20260415003304226.jpg92 Кб, 591x1280
272 3459096
Фанаты «Барселоны» осквернили статую легенды «Атлетико Мадрид» Луиса Арагонеса.
273 3459097
Бля, где смотреть то? Чо делать если блять приставы все карты заблокировали, хуй эту подписку на хуёкко купишь. Пидорасы ебаные.
IMG20260415005232332.jpg164 Кб, 955x1194
Atletico Madrid 274 3459098
Лангле-Ле Норман

Какая вкуснятина
1698713415189.jpg492 Кб, 2000x2500
Manchester City 275 3459099
Atletico Madrid 276 3459100
>>59099
Педри таки вышел. Во втором тайме ждём у них с бенча Де Йонга и Левандовски. Флик ебать по крупному. Надеемся на привоз Мартина и выход Араухи - кармически должно воздаться за прошлый матч на Метрополитано, когда Бускетс отменил Мартину жёлтую
Atletico Madrid 277 3459101
>>59100

>отменил Мартину жёлтую


ой бля, красную, а не жёлтую. показал потом жёлтую.

От нервов уже голова едет
Manchester City 278 3459102
Atletico Madrid 279 3459103
Тяжело сегодня быть болельщиком Реала, непонятно за кого болеть.
1723954167316.png114 Кб, 959x739
Manchester City 280 3459104
Расстановочки для удобства
Manchester City 281 3459105
>>59103
Хз, по-моему всё очевидно. Фулл за Атлетико. Не за Барсу же)
Real Madrid 282 3459106
>>59105
Очевидно за атм
ЛЧ26.png1,7 Мб, 1036x1280
Atletico Madrid 283 3459107
Готовы к давке барсы из лч?
1759258528826.mp44,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:25
Manchester City 284 3459108
Cockfosters FC 285 3459109
>>59098
Почему лицо такое недовольное? Он не рад тому чем занимается?
1675703222446.png115 Кб, 958x740
Manchester City 286 3459110

>Исак

287 3459111
дайте сурс на трансляцию. пидоры опять мойфутбол заблочили
Liverpool 288 3459112
>>59110
соя плиз
1771755599443.png1,3 Мб, 1020x1020
Manchester City 289 3459113
290 3459114
>>59113
Слева Дюжев, справа вроде бы Кака (но это неточно)
Manchester City 291 3459115
>>59114
Слева Альваро, справа Мората.
Cockfosters FC 293 3459117
>>59045
Поясни за голос володарского. в чём сок?
Cockfosters FC 294 3459118
>>59110
Это чёрный еврей?
295 3459119
>>59104

>Муссо, Руджери, Лукман


Нихуя, в Атлетико уже пол-Аталанты переехало.
Cockfosters FC 296 3459120
>>59116
он просил на нормальную трансу а не на треш стрим.
от окко уже все отписались, ведь чм они проебали матч тв.
это ПРОЁБ
Bayern Munchen 297 3459121
>>59113
Чёт вспомнил вдруг, как этот чувак оформил офсайдный хет-трик.
Внезапно, против Барсы.
Atletico Madrid 298 3459122
>>59121
Но за Ювентус, а не один из мадридских клубов
Питух за Морсель.mp41,3 Мб, mp4,
640x1136, 0:05
299 3459123
Питухи за Морсель присутствуют в треди?
300 3459124
>>59115
Жесть как похожи.
Liverpool 301 3459125
Ну у Ливерпуля шансов вообще 0, а вот барсу я бы не списывал. Атлетико пиздец как ссыкливо сыграл в 1 игре после удаления.
Liverpool 302 3459126
>>59125
ты не болельщик ливерпуля, убирай эмблему
Liverpool 303 3459127
>>59126
А это повысит их шансы?
304 3459128
>>59125
>>59126
>>59127
Я спрашивал Питухов за Морсель, Мамбеты за Кызылпуль не интересуют.
305 3459129
>>59125
В той ЛЧ ПСЖ жёстко ебал Ливер дома но проиграл, а в гостях вполне равная игра вышла. Может и сейчас так будет?
Liverpool 306 3459130
>>59129
не равная, а Ливерпуль уничтожал ПСЖ, не повезло
307 3459132
НУ ЧЕ НАМАНАРОТ
308 3459133
Думаю сегодня произойдет ебля в жопу
Cockfosters FC 309 3459134
>>59132
ты погнал?
310 3459135
>>59134
Кокфостер, что тебе известно про Питухов за Морсель?
image.png57 Кб, 690x410
311 3459136
Спасибо пидрил пидрилыч, посмотрел футбол. Работает только двач и телеграм через прокси
Manchester City 312 3459137
313 3459138
>>59136
А футбол в белых списках?
314 3459139
Придётся видимо через вкуколд видео смотреть лагающую трансляцию от казаха из аула
Liverpool 315 3459140
>>59129
Вряд ли. Ливерпулю в целом не повезло. Нету Жоты, хуй знает зачем продали Диаса, ушел Трент, потом травмировался Исак. Салах скатился в говно
1684816077754.png2,3 Мб, 1920x1080
Manchester City 316 3459141
Могли бы на перформанц какой-нибудь автобус нарисовать, поддержав мемы. Было бы угарно.
317 3459142
>>59136
Ебать, только сейчас вспомнил что у меня там подписка есть. А я на кой-то хуй включил пиратский эйс стрим
1770285015144.png677 Кб, 1248x811
Manchester City 318 3459143
О, Троссард судит.
Liverpool 319 3459144
>>59140
жота до смерти был мертвецом, он в матче с ПСЖ ничего не показал
320 3459145
>>59135
Кто это? Что за покер?
Arsenal 321 3459146
>>59110
Дорога к финалу начинается здесь. Неиронично верю в прайм Исака (но не сильно, процентов на 5)
322 3459147
>>59136
А как же лайфболл?
323 3459148
>>59139
Подкинь ссылку
Manchester City 324 3459149
>>59146
Мир неслабо ахуеет, если Арне Слоп пройдёт ПСЖ.
325 3459150
>>59142
Ты олдовый Эйс стример? Эйс Вентура!
326 3459151
https://vkvideo.ru/video-67087178_456239135
Вот какая то транса
327 3459152
>>59149
Он не слоп а sloth , что переводится как "ленивец"
328 3459153
>>59148
Её ещё найти надо. Бтв окко заработал. Такое чувство, что они гаввах качают, нервируя, но потом выключают краник перед тем, как ванная перельётся.
Manchester City 329 3459154
>>59152
Лол, крутая игра слов. Но на русском невоспроизводимо :с
Arsenal 330 3459155
>>59151
В вк часто выпиливают очко. Смотрите лайвболл / лайвт сх / сопки.
Manchester City 331 3459156
Ямаль починает.
332 3459157
Тюрпен такой сладенький
Arsenal 333 3459158
Бля хотел написать 90+7 на Энфилде, но в контексте Хилсборо было бы нехорошо
Manchester City 334 3459159
Лукман аутист похоже. Сначала 15 секунд дрочил в офсайде, потом блять мяч в одну сторону, сам в другую. Но начали бодро. Без харамбола.
819 D 1 E 8 F.mp418,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
Tottenham Hotspur 335 3459160
Manchester City 336 3459161
Ебать
337 3459162
Пезда барселоне
338 3459163
Харамбол продержался недолго
Manchester City 339 3459164
>>59160
Оооо, как хорошо что ты здесь! Рад тебя видеть.
Bayern Munchen 340 3459165
Внимание!
Atletico Madrid 341 3459166
пизда
Arsenal 342 3459167
>>59160
Ждем Барсиков в 1/2, тут конец
343 3459168
У меня RAKUTEN от лангле, ну что за долбоеб
344 3459169
Слыхали диктор сказал что много народу погибло во время давки, а что давили, зинит?
Manchester City 345 3459170
>>59166
Я в ахуе, так тупо взял и привёз.
346 3459171
Я же говорил, что это изи полуфинал для путы. Вы реально в евролузеров поверили?
347 3459172
>>59153
Нахуй они так ебут людей и малышей?
348 3459173
дайте ссылку блять суки
349 3459174
>>59165
Спасибо за внимание
Manchester City 350 3459175
Ну что это за удар.
351 3459176
Барселона, пожалуйста, спаси футбол!
Tottenham Hotspur 352 3459177
муссо хорош
353 3459178
ПСЖ Сафонова выставил? Они на угаре?
354 3459179
>>59178
Так сафонов игрок основы.
355 3459180
А че гризман с коке посрались? Что за игнор
Liverpool 356 3459181
357 3459182
>>59179
Он же в запасе сидел лет 5, когда его в основу поставили?
358 3459183
Чё с атакой атлетико? Почему они уже неоднократно проёбуют пиздатые пасы на ход? Просто разворачиваются. Может я чего то не понимаю. Офсайдов там точно не было
359 3459185
Как же ебут дерьмалону...
360 3459186
>>59183
Мне кажется они куплены
361 3459187
>>59183
Ну думай, ё-моё. Голова на что? Видимо Симеоне объяснял что если например меньше 2х человек на фланге - не давать. И он там орёт постоянно, ты ногой замахнулся он "НЕ ДАВАЙ ЙОПТА!!! ДЕРЖИ МЯЧ!!!". Но Атлеты очень переживают конечно, им нужен гол и быстрей-быстрей садиться в штраной
362 3459189
>>59136
Вырубил zapret и заработало, хз
sage БАТЭ 363 3459190
>>58708
На удивление грамотное продвижение мяча в целом, под прессингом хорош, креативен в атаке.
Закрепится в топе, если не продаст душу в Реал и избежит эффекта второго Погба.
Manchester City 364 3459191
>>59190
Давно тебя не было в уличных гонках.
Manchester City 365 3459192
ЕБАТЬ! Гризман прощает.
366 3459193
Ямал такой додстер, маму ебал.
367 3459194
>>59189
Что за запрет? Сочная прога? Стоит ставить?
Manchester City 368 3459195
А, там Педри спас. Нихуясе.
369 3459196
>>59193
Гризман маму ебал или ты его маму ебал? Я запутался
6 Edeb 1 Bd.mp417,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
Tottenham Hotspur 370 3459197
371 3459198
Ну реально, кто-то всерьез поверил что эти чмошники пройдут путу в лч? Лооол
372 3459199
Атлетико выебет
Manchester City 373 3459200
Ферран попал. Пойду ещё пива налью. Не верю глазам.
Bayern Munchen 374 3459201
Лол кек, Ферран забил.
375 3459202
На сука, по ебалу, мразь
Arsenal 376 3459203
Матрас - это путалона.
377 3459204
Месячные пошли
Manchester City 378 3459205
Ух бля, юшка пошла :с
379 3459206
Ленгле засланный казачок 2 гола привез
Atletico Madrid 380 3459207
это всё
image.png972 Кб, 750x725
Bayern Munchen 381 3459208
Manchester City 382 3459209
F
ЦСКА 383 3459210
исак ишак ебаный не смог перекинуть сифонова
384 3459211
>>59200
Ты говоришь крепкач?
image.png3,7 Мб, 2559x1439
385 3459212
image.png1,6 Мб, 1536x864
Tottenham Hotspur 386 3459213
жесть
387 3459214
>>59208
Ахахах сабмиссив
388 3459215
А можно теперь так же по еблу мартышке чсвшной? Ну или ногу сломать хотя бы
389 3459216
Красавчику Фермину Атлетико правит физиономию
390 3459217
Барселона, спаси футбол, на тебя вся надежда
Это футбол! Ради этого мы его смотрим!
391 3459218
>>59197
Инстинкт убийцы
kek (2).jpg8 Кб, 195x259
БАТЭ 392 3459219
>>59191
И Вам добрый вечер, почтеннейший
393 3459220
ПСЖ опять дурака валяет. Как бы не аукнулось им
394 3459221
говнотлетико решили вообще на матч не выходить, лол?
395 3459222
На мяче сидеть нельзя, ахуел что ли
396 3459223
Ебать фримпонг выглядит как бомж из гетто
75E588C9-6C75-4920-92D0-1A895E6AEF07.jpeg117 Кб, 736x735
397 3459224
398 3459225
>>59221
Это лузеры ещё похлеще арсенала. Ща пута это говно додавит и потом не заткнуть их будет про "великий камбек", лол
15530977309880.png886 Кб, 720x960
399 3459226
>>59215

>мартышке чсвшной

400 3459227
Лол
401 3459229
Салах на поле выходит. Ёбка великая намечается
Atletico Madrid 402 3459230
ЛУКМАН
1758076328957.jpeg77 Кб, 1228x864
Manchester City 403 3459231
>>59224
Ты если файлы или тред путаешь, то хотя бы аниме пости)

Блять, не успел пикчу запостить, уже отыграли гол
Bayern Munchen 404 3459232
СмотретьМужчина!
4 F 277 D 2 A.mp418,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
Tottenham Hotspur 405 3459233
ed1582a76dab2895bb0dd35c7c9e5503.jpg229 Кб, 1280x1024
ЦСКА 406 3459234
>>59222
потерпишь, чмоха
Atletico Madrid 407 3459235
Не ссыте, ща Атлетико забьет
408 3459236
Ливерпуль теперь в меньшинстве
409 3459237
>>59234
У нас за такое во дворе пиздили
410 3459238
>>59231
Это он брендированный стекломой Атлетико глушит?
1771766260614.png1,2 Мб, 1920x1080
Manchester City 411 3459239
Мачалка умер, Салах выходит.
Tottenham Hotspur 412 3459240
1729788952696.png1,8 Мб, 1920x1080
Manchester City 413 3459241
414 3459242
>>59233
Ебать, это гении нагибалова?
415 3459243
>>59239
Салах на поле, это ёбка!
416 3459244
Как же Матвей ебет
БАТЭ 417 3459245
>>59241
Тот еще кадр, целая драма очередного деграднувшего максимки.
А для Салаха это скорее всего заключительный матч в ЛЧ
418 3459246
Бля да хули ливер забить не может, я уже жалею что включил этот матч, барса явно интереснее
419 3459247
>>59196
МАМУ ЯМАЛА ЕБАЛ
СЕДОЙ БИСЕКСУАЛ
420 3459248
ПСЖ играет в половину силы как будто
421 3459249
>>59246
А мог бы включить мультикаст на Окко и смотреть все самое интересное из обоих матчей!
422 3459250
>>59248
Они выдохлись, сгнили
423 3459251
Больше всех в Ливере бесит Фримпонг. У чела просто ни единоборств ни концентрации. Вообще не одупляет где находится.
424 3459252
>>59249
>>59246
Я оба включил одновременно. На телеке и на мониторе на компе. Кайф. Мультикаст эт хорошо когда очень много матчей. А два я и так посмотрю
425 3459253
>>59249
Да ну нахуй, за двумя трансами следить ссано. Это надо без звука смотреть. Так то я могу и две трансы лайвболла открыть одновременно.
Manchester City 426 3459254
Кек
427 3459255
Хуесос Ольмо поплыл, надо менять на Леванголкси
Manchester City 428 3459256
А где нормальный повтор блять. Там пенка же могла быть.
429 3459257
>>59241
Ебать, пизда Ливеру.
Спартак Москва 430 3459258
КАК ЖЕ ДОЛБЯТ ЛУЗЕРПУЛЬ ПРОТКНУТЫЙ ЧМОШНЫЙ ПИЗДЕЦ ПРОСТО ......
431 3459259
>>59252
А хули обе на компе не открыл? Даже если у тебя 1 Моник винда позволяет делить экран хоть на 4 части для 4х трансляций
432 3459260
PS5 PLAY HAS NO GAEMS
Луч-Энергия 433 3459261
Шо-то Кызылпуль совсем мертвый, прям жалко как-то смотреть. Душа просит знаменитых кызылпульских cumбэков, но тут прям даже не знаю, дождемся ли.
image.png1,4 Мб, 1076x1076
434 3459262
ты чё падла ты чё мразь
p2m.jpg85 Кб, 642x508
БАТЭ 435 3459263
>>59251
Невольно тянется параллель
436 3459264
Выбритые височки так уебищно выглядят,просто мерзость
Спартак Москва 437 3459265
ДА КАК ЖЕ ЕБЕТ САФОНОВ ПИЗДЕЦ ПРОСТО
Спартак Москва 438 3459266
>>59263
ЭТО АБЕЛ КСАВЬЕР ?
439 3459267
Фермин уже давно на поле был, когда Атлетико забили
440 3459268
>>59034
Спасибо, подрочил.
441 3459269
Ливер мяч теряют постоянно, как то играют словно новички блядь из химок
sage БАТЭ 442 3459270
>>59266
Точно так
443 3459271
>>59263
Хули он седой в таком раннем возрасте?
444 3459272
Дембеле опять никакой
sage БАТЭ 445 3459273
>>59272
Ждет зевка
Ливеру придется открываться
Луч-Энергия 446 3459274
>>59266
Я вообще изначально подумал, что это Джибриль Сиссе, но пригляделся и понял, что это вообще какой-то ноунейм уровня Борини или Фабио Аурелио.
447 3459275
>>59259
Да телек больше, удобно же, чем моник разделять на две части. К тому же они рядом, смотрю с дивана и довольно урчу
Спартак Москва 448 3459276
>>59270
Помню его по евро 2000, не думал, что он в серьезном клубе играл
449 3459277
>>59275
У меня телек просто к компу подключен, я уже не помню когда его использовал не как моник
Manchester City 450 3459278
Муся лови!
451 3459279
>>59058
Терпи, хуйня,!
sage БАТЭ 452 3459280
Абель Шавьер бегал на правом фланге и постоянно чего-то не хватало.
Сантиметров заблокировать или ноги убрать на глупом пенальти, моменты деревяхи уровня сборной.
Бинго-бонго все равно еще не дотягивает
Manchester City 453 3459281
)))
Луч-Энергия 454 3459282
ГООООООЛ! Сайми Хююйпия под конец тайма пробивает головой ворота Мишеля Ландро после передачи Харри Кьюэлла, 1:0.
Спартак Москва 455 3459283
Кстати, а помните в лузерпуле играл такой ЁБАРЬ как ЛУКАС ЛЕЙВА куда он пропал нахой ?
456 3459284
Кал, подай голос
Atletico Madrid 457 3459285
Первый тайм - пиздец. Два тупейших момента из-за привозов хуесоса Лангле. Неужели так ножки затряслись на Метрополитано от ослабленной Барсы, блять? Причём самое фиговое, что Барса вообще не показывает чего-то выдающегося, просто голы снихуя. Без Ганцко и Пубиля ОЧЕНЬ тяжко. Благо в атаке всегда есть слоняра Лукман. Думаю этот гол психологически вернул нас в игру.

Надо что-то делать во 2 тайме. Не дай бог физрук скажет им героически оборонять счёт как в кубке. Одно дело когда у тебя прайм версия Атлетико 2014-2016 и нынешний Арсенал. Другое - нынешний Атлетико с французским чмошником Лангле. В ЛЧ такое наказывается. Крчб надеюсь на Симеоне. Выпускайте Барриоса на уколах. Если что всегда можно выпустить Сёрлота: его связка с Руджери создаст один гол точно.
Спартак Москва 458 3459286
>>59284
Подаю !
IMG20260224092750209.jpg57 Кб, 512x512
459 3459287
Здарова, мужики!
Спартак Москва 460 3459288
>>59284
Ой, то есть ГАВ !
1278912.mp439,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:06
Tottenham Hotspur 461 3459289
462 3459290
>>59277
У меня так же. Чисто как второй монитор для фильмов и футбола
463 3459291
>>59284
Вен ю волк фру зе сторм...
sage БАТЭ 464 3459292
Да не ссы, Матрасы дальше пойдут, если Чоло не будет за промежность хватать себя
465 3459293
>>59283
Ты б еще Милана Бароша бля вспомнил
Bayern Munchen 466 3459294
Смотрю, что Величайший Флик и не думает сдаваться. Красавец!

>>59241
А что с ним?
467 3459295
>>59294
Поделили на 2
sage БАТЭ 468 3459296
>>59283
Он Челси забил один в старые добрые 4-4
469 3459297
>>59290
Это база. Ну я ещё капчую с него, так как дрхуя всего влазит на экран, меньше скроллить приходится
20260414225708.jpg2,8 Мб, 4032x3024
Bayern Munchen 470 3459298
Курва глазастая.
Bayern Munchen 471 3459299
А где барса-кун? Спать ушел что ли?
Real Madrid 472 3459301
>>59284
На месте
64da2b12ce182317a84c605cab99ac31.webp88 Кб, 1024x768
473 3459302
В пизду ваш футбол. Пока Ливербек не забьет пару мячей, пойду сыграю каточку в Скачи и Мочи.
sage 474 3459303
>>59299
бапца не вывезет
475 3459304
>>59287
Пливеееть. Я тяночька за Путалону.
sage 476 3459305
>>59302
И тут и там гнилая цыпленок
477 3459306
Что за пищащая тёлочка на ОККО? Их специально для дрочеров завозят?
Manchester City 478 3459307
>>59306
Хотел бы чтоб она писей тебе на лицо села?
479 3459308
>>59301
Путаебанат пидридозависимый, спокнись нахуй.
Manchester City 480 3459309
>>59299
Днём сидел в треде, потом ушел. Хз чего это он. Не хотел расстраиваться мб.
481 3459310
Хавающую тяночку в футболке котлетико доставьте плиз, я с телека смотрю прост
482 3459311
>>59251
Экитике хуже. Ван Дейк бесит тем, что не дорабатывает. Вообще команда говно. Не понимаю хайпа вокруг Собослаи, чувак просто раздает довольно тормозные и не очень точные передачи.
1742361831445.png289 Кб, 640x360
Manchester City 483 3459312
1776197239576.png461 Кб, 489x552
484 3459313
485 3459314
>>59307
Хотел бы чтобы очком.

Впирьод за Питер!
Bayern Munchen 486 3459315
>>59309
Ну и зря. Никогда ненада сдаваться.
487 3459316
>>59307
Нет, я не фрик.
488 3459317
>>59310
Ты птица ебаная?
Manchester City 489 3459318
Америкосам на Амазоне заспойлерили финал :с
490 3459319
>>59314
Ты щас даванул еенита или что?
491 3459320
>>59317
Подтверждаю
1624641787868.png2 Мб, 1920x1080
Manchester City 492 3459321
493 3459322
>>59321
Ебать это что за акробатика? Это слэм?
Liverpool 494 3459323
Собослай убил Дуэ
495 3459324
>>59323
Хуесосы, нахуя они сборную Франции ломают перед чм
496 3459325
>>59319
Или что. Я даванул зинит через потужный бздунит.
497 3459326
>>59120
Кстати, пока тебя не было , случилась игра Вест Хэма в АПЛ. Я тогда внезпно осознал , что West Ham переводится как "западная ветчина" и спросил в треде, откуда у футбольной команды такое странное название. По сути мне никто не ответил, вместо этого меня назвали кокфостером и послали на хуй. Вот.
498 3459327
Лол, на ОККО либералы сидят - подписывайтесь на нас в Ютубе, инсте, телеге ... Ну и в Максе, если кого не устраивают другие приложения.,,😑😂
Bayern Munchen 499 3459328
Лол кек, опять Ферран.
6 Bdc 4 A 41.mp422,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
Tottenham Hotspur 500 3459329
Bayern Munchen 501 3459330
Офсайд?
Manchester City 502 3459331
Ферран великий получается...
image.png3 Мб, 2559x1439
503 3459332
504 3459333
>>59326
Ну ебать, а что в сборной Англии есть игрок с фамилией "ездовое животное" тебя не смущало?
Atletico Madrid 505 3459334
ОФСАЙД ЮБХАХА СОСИ КОПРОЛОНА ЕБАНАЯ
Atletico Madrid 506 3459335
Сосать!
Bayern Munchen 507 3459336
Офсайд. Хотя это Ферран, могли бы и засчитать.
Manchester City 508 3459337
Офсайд
Atletico Madrid 509 3459338
Видно было что гола нет
Manchester City 510 3459339
Ольмо блять вслепую пасует)
511 3459340
Керкес опущен!
512 3459341
ну с такими судьями в лч......
Manchester City 513 3459342
>>59341
Ты про что?
514 3459343
>>59342
да так
Manchester City 515 3459344
ПСЖ на приколе, лол. Выход 3 в 2 не забили.
516 3459345
Нихуя у ПСЖ с ливером рубка началась
Спартак Москва 517 3459346
Угадайте без гугла, у кого из игроков Барселоны была погремуха СМЕРТЬ
Manchester City 518 3459347
>>59346
Бля, ну эт чет либо древнее, либо чет оче нишевое. Не припоминаю ничего такого.
519 3459348
>>59346
У Месси. Но с небольшой оговоркой - у него было погоняло МАЛЕНЬКАЯ смерть
изображение.png7 Мб, 3000x1957
Atletico Madrid 520 3459349
ГОООООООООООООООООЛ! Коста!
521 3459350
УБЕРИТЕ ОЛЬМО
Arsenal 522 3459351
Пенка в Мотю
523 3459352
Анонсы, тут есть фанаты ЧИЧАРИТО? Его ещё знают как ГОРОШИНУ.
Atletico Madrid 524 3459353
А чё там Дуэ живой?
Manchester City 525 3459354
Так так так, в Англии похоже пенка.
526 3459355
>>59346
Абидаль?
527 3459356
>>59349
Ебать, он ещё играет?
Manchester City 528 3459357
Салах не забьёт, чекайте.
Спартак Москва 529 3459358
Прям никто не знает что-ли ? Если что это Иньеста
530 3459359
>>59357
А че не Собослаи бьет?
1710638148632.png1,5 Мб, 1920x1080
Manchester City 531 3459360
В голос
p.png1,4 Мб, 1461x746
Arsenal 532 3459361
Ну какая же тут пенка?
533 3459362
ну дайте пенку хоть для интриги
Atletico Madrid 534 3459363
>>59356
Закончил в 2024
Manchester City 535 3459364
>>59357
>>59359
Не забил. Никто не забил, вар отменил пенальти.
Спартак Москва 536 3459365
АХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ
image.png448 Кб, 830x600
Bayern Munchen 537 3459366
Ок.
Arsenal 538 3459367
Вахуе с кабинета
539 3459368
>>59361
>>59360
пиздец вот он хваленый вар
Спартак Москва 540 3459369
КАКАЯ ЖЕ ДОЛБЕЖКА ЛУЗЕРПУЛЬЦЕВ ПОШЛА ГОСПОДИ
541 3459370
Ебать судья куплен! Даже вместо повтора показали пустое поле! Это чё щас было?
542 3459371
>>59364
Варварство какое-то
Atletico Madrid 543 3459372
Руджери лев
Bayern Munchen 544 3459373
АТМ-БЧК, опять разбитое ебало. Кровь за кровь.
545 3459374
>>59370
Редактор нечаянно запалили
546 3459375
>>59367
Что значит кабинет?
Manchester City 547 3459376
Иван Драго выходит. Мало крови на поле.
Спартак Москва 548 3459377
Ребята, я сегодня сходил в МАК а потом придя домой выдавил в унитаз сочнейший КАЛЛИСТЕР , есть сеймы ?
549 3459378
>>59373
Так-то вежливый футбол
Manchester City 550 3459379
>>59375
Не стоит вскрывать эту тему)
Bayern Munchen 551 3459380
Ну какое же ливер говно, просто пиздец.
500 мультов на трансферы + 25 мультов за год престарелой немощной чурке. Пиздос нахуй блять.
Atletico Madrid 552 3459381
>>59380
Лузерпуль это еенит
553 3459382
>>59377
Ты болен, если называешь кал сочным!
kwek (2).mp48,5 Мб, mp4,
1280x960, 0:24
БАТЭ 554 3459383
Manchester City 555 3459384
>>59366
Вард поставьте.
Спартак Москва 556 3459385
УХ ЕБАТЬ САФОНОВ !!
Manchester City 557 3459386
>>59383
лолблять
558 3459387
Пошла ебка гоооол аслан дембеле
1639906848729.png1,4 Мб, 1920x1080
Manchester City 559 3459388
кек
image.png768 Кб, 840x920
Bayern Munchen 560 3459389
Дембель, 0:1
БАТЭ 561 3459390
>>59273
Каеф
Atletico Madrid 562 3459391
Дембель все таки забил
Manchester City 563 3459392
Усман Балондор великий.
Liverpool 564 3459393
Надеюсь лысая хуйня сегодня застрелится на хуй
Bayern Munchen 565 3459394
Первый удар во втором тайме.
566 3459395
Интересно есть ли под рукой какая-нибудь статистика, но мне кажется французские команды особо не боятся гостевых матчей. Прост как-то так вышло хз. Кто вообще удивлён, что ПСЖ ведёт
Bayern Munchen 567 3459396
Смотрю матч барсы. Обратил внимание, что во времена моего детства футболисты выглядили гораздо старше своих лет. Ща как-то такого не видно.
568 3459397
Нахуй у Ливерпуля этот говнарь на воротах стоит? Все усилия команды слил в унитаз
Liverpool 569 3459398
Господи как я люблю Ливерпуль и в какое мы превратились говно. При условии, сколько денег мы въебли, это уже даже не смешно.
570 3459399
>>59383
Величайшая игра
Ситуация прикольная))
Manchester City 571 3459400
Это красная
572 3459401
>>59399
ситуяйция*
Manchester City 573 3459402
Ты че ахуел, какая желтая блять, он 1 на 1 убегал, Тюрпен блять, это прямая красная.
574 3459403
Джеррард где? Че за Соболиный
575 3459404
Чё за херота комментит Барса-Атлетико на Окко? Убивает вайб.
Bayern Munchen 576 3459405
>>59397
Так алиссон травмирован
577 3459406
>>59396
А где на пиках Винни Джонс?
Atletico Madrid 578 3459407
>>59396
Футболки широкие и прически более мужские, да и когда сам пиздюк кажеися что дядьки бегают, а сейчас за 30 кажется пиздюки бегают
Manchester City 579 3459408
>>59404
Это фанат Атлетико, лол.
580 3459409
ЕБАТЬ ПУТАЛОНУ ЕБАТЬ
581 3459410
Бля ну как в матче с Атлетико и без драмы
Bayern Munchen 582 3459411
>>59404
Уебан Алхазов. Я этого мудака терпеть не могу нахуй.
Manchester City 583 3459412
Фух, бля. Щас удалит. Не топлю, не за Барсу, не за Атлетико. Топлю за последовательность. За такое удаляли, и щас должны удалить.
584 3459413
ДАВИТЬ ПУТАЛОНСКУЮ МРАЗЬ ДО ТАЛОГО
585 3459414
>>59405
Ну можно было на замену кого нибудь получше найти заранее
Спартак Москва 586 3459415
А че у лузерпульцев нет вратаря сильнее сейчас ?
587 3459416
Да какая красная лол, там толчка то толком не было
588 3459417
Комментаторы на окке примерно такое же говнище как на матче. Щас какой-то пиздюк заебывает своим конъюнктурным надрачиванием на Мотю, выслуживается, падла. Тупая армянская шлюха угробила спортивное телевидение в эрефии тем, что от нее все в ужасе съебались кто куда, а еще она свела Васю в могилу, главного таланта и профессионала.
589 3459418
Серлот хуила. Ему руку на бок положили, а он завалился так, будто его ногами хуярить начали. Мразь, чмо.
Bayern Munchen 590 3459419
Бля барсуки не мог без удаление. Защита просто пиздос
Atletico Madrid 591 3459420
ДЕЛО АРАУХО ЖИВЁТ
Liverpool 592 3459421
>>59415
Нет,мы зачем то продали Келлехера,купили хача.
593 3459422
ОТСОСЁШЬ ТЫ У МАТРАСА СИНЕ ГРАНАТОВЫЙ ПИДОРАС
Manchester City 594 3459423
Я щас встану нахуй если он забьёт со штрафного.
595 3459424
Судья спец по красным Барселоне.
Bayern Munchen 596 3459425
Де йонг это похороны
Manchester City 597 3459426
Не, не забил.

Ахуеть матч раскачался.
Atletico Madrid 598 3459427
Гави раньше норм был, что случилось?
599 3459428
Пиздец конечно фамилия - МГУМОХА
600 3459429
Пиздец цирк с удалением за прикосновение ладошкой
601 3459430
ДАВИТЬ ПУТАГОВНО ДО ТАЛОГО
602 3459431
>>59429
Терпи, говно
Bayern Munchen 603 3459432
>>59427
Так он хрусталь
604 3459433
ПУТАЛОНКА ПИДАРАЗКА УЗНАЛИ? СОГЛАСНЫ?
Manchester City 605 3459434
Вот щас будет ХАРАМБОЛ
606 3459435
В Мадриде появился новый кабинет
607 3459436
Псж купил французика на судье
608 3459437
>>59421
Келлехер же сам начал воду баламутить, типа он достаточно силен, чтобы не сидеть под Алиссоном. Даже несмотря что немецкий бразилес стал травмироваться от любой хуйни
Atletico Madrid 609 3459438
Все, Арни Слопа убили
610 3459439
>>59342
я вот про это как раз
image.png596 Кб, 900x450
Спартак Москва 611 3459440
Когда слышу фамилию ГРАВЕНБЕРГ представляется викинг типа пикрил, а там нигга из гетто лол.
Bayern Munchen 612 3459441
Эх, сейчас бы какую-нибудь сочную каталонку хуем утешить.
Manchester City 613 3459442
>>59439
Та уже поняли) Ты след. раз не спеши постить))
Atletico Madrid 614 3459443
>>59432
Ну как Ройс
615 3459444
Пока два дурачка на дваче перекидываются обвинениями в адрес Переса и Негрейры, Сересо делает дела и решает вопросы.
БАТЭ 616 3459445
>>59440
Ахуеть хайвмайнд, о том же подумал после корявого удара.

Гравессен был годный, а тут Кариока какая-то оверпрайснутая
Manchester City 617 3459446
>>59440
Похож на Слота требующего свою любимый орган.
Liverpool 618 3459447
>>59437
Попиздеть, договориться не могли? Ебланы, сразу в продажу сдали. Хртфу в ебало Хьюзу.
>>59440
Ну Гравенберг большой нигер, ему идёт.
>>59446
Он после матча у Салаха с причмоком возьмёт,он его сучка.
619 3459448
Пиздец футбол деграднул, 2 команды достойные уровня лч завтра сыграют друг против друга и одна отвалится, остальные какое-то говнецо невыразительное, никакой магии грандов не осталось.
Bayern Munchen 620 3459449
Барса очередной раз сама себя трахнула в лч. Не её это турнир.
изображение.png85 Кб, 194x259
Atletico Madrid 621 3459450
Буду!
Liverpool 622 3459451
>>59450
Мразь ёбаная.
Bayern Munchen 623 3459452
>>59448
Есть такое, но это потомучто ушла эпоха личностей и наступила эпоха гвардиоловских тупорылых черножопых бегунков + итальянский футбол сдох.
Manchester City 624 3459453
Малина телега, даже не Малиновский, тот бы хотя бы пробил хорошо.
625 3459454
ПУТАЛОНКА ПИДАРАЗКА ИГРАЙ ДВУМЯ МЯЧАМИ ТОГДА ПОВЕЗЕТ КЕЕЕК.
626 3459455
Второй матч в этой лч, где у одной тимы в обоих матчах кого-то удаляют. Хм
Liverpool 627 3459456
Хач ёбаный,что опять творит.
БАТЭ 628 3459457
ПСЖ стал смотреться как надо, устаканился тренер, гадкий Мбаппе слинял в Мадрид.
Все десятые и первую треть двадцатых парижане годились чисто кекать с фейлов
629 3459458
ПУТАЛОНСКАЯ КАБИНЕТНАЯ МРАЗЬ ЗАБЫЛА ЭВРЕБЕ И "РЕМОНТАДУ" С ПСЖ
630 3459459
+8 минут, ебанулисб что ли
Bayern Munchen 631 3459460
>>59457
Псжопа лучшая команда мира второй год подряд.
Manchester United 632 3459461
Как же заебал комментатор на окке вылизывать очковое сафонову, это невозможно, в следующий раз без звука нахуй
633 3459462
путамразь в открытую руками играет за штрафной мда
1637390754463.png2 Мб, 1920x1080
Manchester City 634 3459463
Liverpool 635 3459464
>>59461
А в чём проблема? Ты какол что ли? Хоть кто то из пидорахии хоть где то что то делает, почему бы и не полизать?
636 3459465
>>59464

>Ты какол что ли?


Наверно это Акинфеев
Спартак Москва 637 3459466
ДОЛБЕЖКА ЛУЗЕРПУЛЯ БЕСКОНЕЧНА АХАХАХААХХААХХААХАХААХ
Liverpool 638 3459467
Ну по делу.
639 3459468
ИИИ ГЛИНОМЕССИ С ПОДАЧИ ДЕЛЬ БОСКЕ ГОООООЛ!!!
Atletico Madrid 640 3459469
Псж уже 4 забил, просто имба
Real Madrid 641 3459470
Давкой путамрази удовлетворен.
1724660550381.png2,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 642 3459471
>>59463
same vibes
Bayern Munchen 643 3459472
>>59461
Ды норм че. Хоть где-то русский человек на виду и позитивном хайпе
644 3459473
НЕ ТУДА ВОЮЕШЬ, ПУТАДЕБИЛ!!! ХУЙ БУДЕШЬ???
645 3459474
Лузерпульке 04
image.png322 Кб, 547x613
Спартак Москва 646 3459475
Чья мать
cover.jpg124 Кб, 920x614
647 3459476
>>59466

>ДОЛБЕЖКА

Спартак Москва 648 3459477
>>59476
Да, нас потрахали в попку, мы Спартак - и мы пидарасы !
649 3459478
Барселоне не хватает ресурсов, но сама команда более душевная и интересная чем в эпоху трансфероу Коутиньо, Дембеле, Гризманна. Суперстарским пусть будет Реал, БАрсе енто ни надо
650 3459479
АРАУХА!!!!
а в створ то чего
Bayern Munchen 651 3459480
Араухо потешный еблан
652 3459481
>>59463
кабинетная копролона как всегда
Atletico Madrid 653 3459482
Подача! Дендонкер!
654 3459483
>>59476
Этому говну даже зенит 7 забивал
Atletico Madrid 655 3459484
Барса вылетает ровно в 00-00
656 3459485
КАРОЧИ БУДЕТ НИЧЕЙКА, Я СЦЕНАРИСТ, МОЖНО ВЕРИТЬ.
657 3459486
>>59477

>пидарасы


за шлюхнит
658 3459487
Арахуа
Без сопротивления
С трёх метров
В небеса

Это не смешно
659 3459488
Бля только атлетико в большинстве может в глухой автобус уйти.
660 3459489
СТАТУС КОПРОЛОНЫ: ВЫЕБАНО
Bayern Munchen 661 3459490
Ну барса сама виновата.
Atletico Madrid 662 3459491
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Спартак Москва 663 3459492
>>59486
Мы пидараски-сосалки за Спартак !!
664 3459493
>>59483

>говну


зиниту
Real Madrid 665 3459494
СОСАТЬ КОПРОЛОНА СОСАТЬ
Atletico Madrid 666 3459495
БОЖЕ СПАСИБО
ЦСКА 667 3459496
Ну вот и саснула Барса!!!)
668 3459497
Барса в ЛЧ - сучка Симеоне, всегда так было, всегда так будет.
Atletico Madrid 669 3459498
Арсеналу пизда короче, вот ПСЖ опасен
670 3459499
Барса позорники с такой легкой сеткой с первым же серьёзным соперником отелетели. Притом уже 2 год подряд лёгкая сетка и отлетают.
671 3459500
БАЙ-БАЙ-БАЙ
ВУТА, ГУД БАЙ!
ne4ep Liverpool 672 3459501
как же копролонцам наверное больно сейчас
673 3459502
путадаун пукни матрасной подай признаки жизни
Arsenal 674 3459503
Эх бля с Симеоной играть придется. Лучше б нет.
Cockfosters FC 675 3459504
А куда слах уходит с ливера?
676 3459505
Красная от еблана на судье все заруинила, так бы отыгрались
17762006063614812281908138579053.jpg156 Кб, 1920x1081
677 3459506
Вы думали, я не обосрусь? Вы думали, я не буду хуй? Я буду хуй.
1749260035035.jpg91 Кб, 1022x1023
Manchester City 678 3459507
Вот это будет харамбол в полуфинале.
Barcelona 679 3459508
РЫДАЮ😭😭😭
Atletico Madrid 680 3459509
>>59504
в 1/3 финала
681 3459510
>>59504
Нахуй, надеюсь.
1776199631361477.png92 Кб, 226x223
682 3459511
Atletico Madrid 683 3459512
>>59506
Вот он лысый шарлатан
684 3459513
>>59503

> Эх бля с Симеоной играть придется.


Спортингу)))
AlexanderBeglov1 (1).jpg643 Кб, 2184x3120
685 3459514
ПСЖ» не видит Матвея Сафонова основным вратарем и интересуется голкипером «Брайтона»
686 3459515
ЧОЛО, ЧОЛО, МИР БЕЗДОННЫЙ
МЕРНЫЙ ШЕЛЕСТ ВОЛН ПРИБРЕЖНЫХ
НАД ТОБОЙ ВСТАЮТ КАК ЗОРИ
НАД ТОБОЙ ВСТАЮТ КАК ЗОРИ
НАШЕЙ ЮНОСТИ НАДЕЖДЫ!
Cockfosters FC 687 3459516
>>59510
Почему, он же топ жировой игрок, разве нет?
>>59509
это будет крутой матч кстати. а он будет?
Manchester United 688 3459517
>>59472
>>59464
ну мб я и не прав хз, просто немного некомфортно когда чуть ли не на каждое его касание мяча комментатор говорит какой он охуенный, ещё накаркает
images (1)~2.jpeg11 Кб, 275x183
689 3459518
Ямаль это же буквально мем про новиопа
Безымянный.png9 Кб, 598x123
690 3459519
Atletico Madrid 691 3459520
>>59514
Мотя и этого посадит
692 3459521
>>59516
Как там в 2020?
Cockfosters FC 693 3459522
>>59514
Сафонов реально сын беглова?
694 3459523
>>59498
Испания влетела Арсеналу сегодня, Атлетико даже пропускает больше Барселоны, а забитых на 33 меньше в 31 игре.
695 3459524
>>59516

> он же топ жировой игрок,


был. и будет
696 3459525
>>59518

>Ямаль


Эбана Насрауи
Cockfosters FC 697 3459526
>>59519
ебать он блатной, не сдаёт позиций!
>>59521
получше чем сейчас!
Manchester City 698 3459527
>>59518
Атлетико это криптоколония управляемая из Мадрида?)
699 3459528
Вот это подрыв на спортсе в комментариях. Жопаболь глоров путы пиздец
700 3459529
>>59518
Есть такое
Barcelona 701 3459530
я путадаун и мне БОЛЬНО😭
Cockfosters FC 702 3459531
>>59528
Откуда вооще у этой команды столько глоров? они же сосут последние лет 5 или больше не разгибаясь
703 3459532
Хууууууууууй
Пуууууууууте!
704 3459533
Как Мотя устоит против Баварии или Реала?
705 3459534
>>59531
наследие карлика-пидора чмеси
706 3459535
перекат запилите уже
707 3459536
Сорта наверное могут уволить
1733668836301.png277 Кб, 582x646
Manchester City 708 3459537
709 3459538
>>59534
Ромарио
1662958466979.jpeg63 Кб, 984x744
Manchester City 710 3459539
>>59537
Ой, не то в буффере.
1650132151005.jpeg127 Кб, 1024x1024
Manchester City 711 3459540
«Второй игрок удалился»
712 3459542
>>59240

>нахуй так жить, барсаны?

1673467898490.png106 Кб, 400x286
Manchester City 713 3459543
714 3459544
>>59539
Неудачно упал на трене, обмотана голова
@
Сыграю-ка с Атлетико
715 3459545
3.5 сантиметровая трава зарешала
716 3459546
>>59285

> Не дай бог физрук скажет им героически оборонять счёт как в кубке


Оборонили!
17093052033220.png444 Кб, 885x960
Barcelona 717 3459547
>>59530
сейсмично, симеона и как игрок была говной, и как тренер говна, и человек он тоже говно, наверное насчет последнего не знаю лично не знаком
718 3459548
>>59545
3 миллиметра разница, пиздец. Этих Ямалей бы на говно 70-х с профилактическими сносами от костоломов на 2-й минуте.
719 3459549
Несмотря на дифирамбы Сафонову, ПСЖ не видит его основным вратарём.
17680701144140.mp4570 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
720 3459550
🏆 Последние 11 лет:

«Реал» — 5 ЛЧ
«Барса» — 0 ЛЧ
721 3459551
Арсенал завтра вылетит от спортинга. Красную дадут и спортинг накидает.
722 3459552
>>59549
бхахаха чмотя пора в родную гавань))
723 3459553
>>59551
а в воскресенье отсосёт на этихаде
это будет величайши ЗАЛУПЛ в истории
724 3459555
А Бавария вылетит от Реала. Дадут левый пепальти Кюи удалят кого-то из немцев.
725 3459556
>>3459554 (OP)
ПЕРЕКАТ
726 3459557
>>59552
Но он же хорошо сейвит.
727 3459558
Всё-таки не ожидал, что Барса аж из двух турниров вылетит от команды чмонеоне, пусть даже это говно и тащили судьи.
Atletico Madrid 728 3459562
>>59546
Повезло откровенно говоря. Но уже похуй
729 3459564
>>59558
даа барсукам и судейка не помог, такое говно никакой кабинет не вытащит
Real Madrid 730 3459565
>>59558
говно это путалона. в ЛЧ Негрейры нет, вот и сосут хуй 11 лет. но да, смешно, что именно от Атлетико пута вылетела с двух турниров. максимальное унижение судейской помойки
731 3459566
>>59562
атлетико дохуя биг чансов создавал так что про путу тоже можно сказать что им повезло не разгромно проебать
732 3459568
>>59383
Действия геймера компрометируют идеи бородатого дяди, портрет которого висит на стене. Это печально.
1753513921072.jpeg116 Кб, 1024x1536
Manchester City 733 3459569
Atletico Madrid 734 3459571
Игрок матча - Руджери. Реально папочка Ямаля
735 3459576
>>59571
Ямаля, который забил гол и возил всю оборону матрасов
736 3459581
>>59576
и чо дохуя навозился? реально второй чмеси, дохуя абводок!! а смысла ноль
737 3459586
>>59475
Исака.
Atletico Madrid 738 3459589
Барса - сучка Атлетико
739 3459590
>>59586

>Исака


Родил Аврам
Cockfosters FC 740 3459623
>>59589
тебя расколбасило?
741 3459665
https://www.youtube.com/watch?v=OY3JKcGttzA
прикольный стилёк, по футболу таких нет
image.png1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 742 3460235
соси педрид, соси всегда
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее