Единый тред европейского футбола №145 3457945 В конец треда | Веб
Последние новости: Арсенал стал на шаг ближе к историческому залуплу, а Тоттенхэм - к чемпионшипу

Прошлый - >>3457023 (OP)
e4hmAUQnNJI.jpg118 Кб, 750x917
Barcelona 2 3457951
Ямаль забивает последний гвоздь в крышку кабинетного гроба.

В среду Бавария торжественно выгрузит ещё тонну навоза на это сливочное недоразумение с нулём трофеев за 2 года))
1737976034139.png27 Кб, 769x166
Manchester City 3 3457952
На ужин у нас вот что.
1775931963074.mp42 Мб, mp4,
868x624, 0:21
4 3457954
5 3457955
>>7952
Такой ужин уж лучше пропустить
Barcelona 6 3457956
я путалонская сосалка в попу давалка 💦👅🍑🍌 11 лет без ЛЧ бхахаах
Arsenal 7 3457957
>>7955
Отдать врагу!
1775932118316.mp43 Мб, mp4,
576x570, 0:40
8 3457958
9 3457959
>>7957
Швартовы?
10 3457961
Жувка, сториа ди ун гранде аморка
Бьянко кьяабраччо ил нерко...
11 3457962
Барселону не настигла карма за отказ надеть ретро форму
12 3457963
Так а какую лигу смотреть тогда если вы говорите что все стариковские?
Bayern Munchen 13 3457964
14 3457965
>>7962
А зря, норм формы раньше были. Было бы из чего выбрать
Barcelona 15 3457966
Кабинет уничтожен. Барселона торжествует!

А кабинетная скотоублюдия педридская хоть кого-нибудь ещё обыграет, чтоб класико имело хоть намёк на интригу, или пенальтисты дырявые уже готовятся выстраиваться в почётный коридор для каталонских хозяев Ла Лиги? ;))

+9 в Барселоне, -9 в столице, местному визжащему дегенерату разрешаю разорваться нахуй на весь тред, пока он здесь, ведь когда Барса будет поднимать чемпионский кубок, эта хуета залётная опять потеряется)))

Барса!

Барса!

Бааааарса!
1775932540506.jpg89 Кб, 1460x1108
16 3457967
17 3457969
>>7966
9 очков. Всего 9 очков разница между лучшей Барселоной за последние 10 лет и худшим Реалом за этот же срок
1740529511520.png50 Кб, 678x393
Manchester City 18 3457970
Че смотрим-то? Юве наверное? Севилья вроде совсем дохлая, да и Симеоне наврн ротацию проведёт, хули там смотреть.
1619254174422.png117 Кб, 956x740
Manchester City 19 3457971
Juventus 20 3457972
Коро ке сьяльца давверо
Соло пер тэ
21 3457973
Че там, сколько у Ямаля г+п в сезоне? А говорили, худший сезон...
Barcelona 22 3457974
Наконец-то проперделся мадридской, можно из-под шконочки вылезти. Ещё и перед моей Барсилоночкой опять кто-то ноги раздвинул, пока против пидрида выдали матч жизни, каааайф!
1775932745208.mp4722 Кб, mp4,
384x848, 0:09
23 3457975
24 3457976
>>7969
В 2022/23 было 12 очков
Хотя играли кризисная Барса и наивеличайший Пидрид с Бензема, Кроосом итд
25 3457977
>>7971
Блять, снова cumбьязо и гришаня
Juventus 26 3457978
>>7977
Гришаню на мороз пора, есть ведь Перин
1643405945924.png328 Кб, 1120x2287
Manchester City 27 3457979
Manchester City 28 3457980
О, на Юве Неценко, кайф. Врубайте.
29 3457981
>>7978
Он то по любому уйдет, но сначала из-за него соснем мимо лч. Лысый заебал своих любимчиков пихать
Schalke 04 30 3457983
>>7980
Чо рубит, я спать. Всем хорошего кальчо
Barcelona 31 3457984
>>7969
Оставь эти мантры для пизданутого хейтера с паком картинок.

Лучшая Барселона за последние 10 лет держится на Ла Масии, польских дедах и финансовых рычагах, в то время как богатейший, мафиозный кабинет спускает сотни миллионов на Мастантуон и Хуйсенов, не в состоянии показать хотя бы какую-то внятную игру.

Если бы было наоборот, то Барса оформляла бы уже пятый требл подряд, а кабинет боролся за Лигу Конференций, потому что футбола там нет, только понты, шизоидный бред про величие и пересчёт чашечек)
Manchester City 32 3457985
За Братишку Консенсао буду болеть. До сих пор глазами помню ту банку, что он положил.
33 3457986
Бомжтета все сольет Пепу. Два из четырех треблов уже отвалились. В ЛЧ ничего не светит, а сегодня положено начало слива против Борнмута. Скриньте
Manchester City 34 3457987
>>7983
Ну так под Кальчо засыпать самый раз. +10 к сну.
Barcelona 35 3457988
>>7984

>Если бы было наоборот, то Барса оформляла бы уже пятый требл подряд


Видели мы уже, как наша копролоночка спускала сотни миллионов на Гризманнов и Дембеле. До сих пор попка болит после Ливерпуля и Ромы((((
Barcelona 36 3457989
>>7969
>>7966

ЛЧ не лига Негрейры, где отменяют 100% красные, копролонцы к такому не привыкли) О великие времена Негрейры и Эвребе, без этих легенд наша мразотная путалония ни на что не способна ;)
Barcelona 37 3457990
>>7988
>>7989
Терпи, хуйня бестрофейная)

Терпи и страдай)
1663425582453.png228 Кб, 700x467
Manchester City 38 3457991
Barcelona 39 3457992
>>7990
Так что там с сотнями миллионов, путалонский братик, где наши 5 треблов подряд? Неужели наша копролоночка и тут отсосала?
image93 Кб, 541x598
40 3457993
Ебало, когда понимаешь, что при Флике тебе не светит ни один трофей, а это еще года два минимум
Barcelona 41 3457994
У Ямаля 38 (22+16) очков в 43 матчах за «Барсу» в сезоне. Вингер забил и отдал два ассиста на Феррана в дерби с «Эспаньолом»

И это в 18 лет!

Пацан ещё совсем, а уже хозяин кабинетных педридских чмошников на ближайшие 20 лет, достойный наследник тренировочного поля "унитаз бернабеу" после Лео Месси, то ли ещё будет!

Сияй, талант поколения!

И пусть хейтеров разрывает от ярости ИТТ и на просторах интернета!
Manchester City 42 3457995
Лол, Юве ты где? Чет ебут :с
Screenshot 2026-04-11 215323.png74 Кб, 721x906
43 3457996
Если не будет подкруточек с левыми пеналями для арсенала/реала/барсы, то изи чашка для Баварии в этом году.
skH7Z0ESLtKsRFfyVs3IAlKJ5KLuGIVqFfk2-gGJ175bJHhPVmGpWkhsyFtKmkL33xvkjx7LkLx1Iogsk8SUi-C.jpg583 Кб, 1024x1280
Barcelona 44 3457998
А ещё Ямаль разменял сегодня соточку в Ла Лиге!

Ямаль проводит 100-й матч в Ла Лиге. 18-летний вингер «Барсы» побил рекорд Рауля, достигнув этой отметки быстрее всех

Вингер «Барселоны» вышел в стартовом составе на игру с «Эспаньолом» в 31-м туре Ла Лиги (1:0, первый тайм) и отметился голевой передачей на Феррана Торреса.

Ямаль, которому 18 лет и 272 дня, достиг этой отметки быстрее всех. Он превзошел рекорд Рауля (19 лет и 284 дня).

В топ-5 также входят Икер Муниаин (19 лет и 293 дня), Хосеба Эчеберрия (20 лет и 177 дней) и Боян Кркич (20 лет и 203 дня).
1644497755967.png75 Кб, 709x890
Manchester City 45 3457999
>>7996
Как бы не получилось, что Атлетико ЛЧ выиграет. И Симеоне уйдёт. Вот будет хлопок дверью.
Barcelona 46 3458000
>>7994
Ламаль - Шмаль
Атлетико - Полуфиналь 😁😁😁😁😁
image.png108 Кб, 500x500
Bayern Munchen 47 3458002
>>7996
И тут хуяк – камбэк на Энфилде!
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 48 3458003
>>8000
Трясёт, пидораска? Терпи, долго тебе терпеть, позорище кабинетное бестрофейное))

И гребень правильный, молодец, знай, кто твой хозяин ;))
49 3458004
>>7994

>Насруи Эбана


Уже заранее фармит статку на бомжах чтобы потом буднично сделать пукнум в матче против мощного Атлетико
50 3458005
Не быть Ямалю таким же великим как Роналду
Barcelona 51 3458006
>>8004
Делать пукнум это уже традиция нашей копролоны в ЛЧ 12 лет подряд😁🤣🤣🤣🤣🤣
Barcelona 52 3458007
>>8004
Почему Винисиус и Мбаппе не могут фармить статку на бомжах? Глядишь и кабинет бы хоть за какой-то трофей боролся)
Barcelona 53 3458008
Разрывает нашего барселоназависимого петуха))

Барса снова на коне, снова чемпион, кабинет вардрид снова без трофеев, как прекрасна жизнь ;))
54 3458009
https://liveball.sx/match/1378174
Калюлю

Если КВН медленный, можно дождаться, когда запустится трансляция и затем КВН отключить
1775934980337.png908 Кб, 1151x988
55 3458011
В целом поебать на битву говна с мочей, но какая же винисиус ебанная обезьяна из палаты мер и весов.
Milan 56 3458012
>>7995
Ты другого ждал что-ли, Бергамо ебать на подъеме
Barcelona 57 3458014
>>8008

>снова без трофеев


Да, мой баклажанный брат кулёс, снова без ЛЧ наша Путалония 😁 уже второй десяток пошёл 😁
becc5b07146658459ba040f301c95.webp102 Кб, 1460x966
Barcelona 58 3458015
Грязная лига Негрейры! Барсу тащат судьи! Квок, пок, кудкудах и другие охуенные истории кабинетного шапито))

Гол «Барсы» «Эспаньолу» отменили из-за офсайда Гарсии, скинувшего мяч Феррану головой. Форвард мог сделать хет-трик

>>8014
Терпи, пидар, терпи.

Родриго терпел и тебе велел ;))

Выиграет твоя помойка судейская хоть один трофей - наберёшь)
Barcelona 59 3458016
>>8015

>Терпи, пидар, терпи


Сказал дон Симеоне хуянси фрику, когда тот после матча с матрасниками стал взвывать про судейство;)))
Стикер56 Кб, 56x56
Barcelona 60 3458017

>Скязял


>Скязял


>Скязял



Терпи, хуйня)
Manchester City 61 3458018
Бля, я думал свисток пенку ставит. Ахуеть.
Barcelona 62 3458019

>хуйня


Наша копролоночка, которой даже "сотни миллионов" не помогли перестать сосать Мадриду(
1775936235035.jpg54 Кб, 828x1035
63 3458020
64 3458021
Итоги подведем
У Реала текущий тренер говно и пока Дешам не ливнет после чм ничего не поменяется.
У Барсы тренер тащит что не мешает сливать матчи.
Подкручивают обоим примерно одинаково, Дементино сидел рядом с Чифериным - непомогло.
Итог: оба сольют лч.
65 3458022
>>8020
Талант там всё ещё сумасшедший, но чего-то не хватает. Может чем-то на Дембеле похож, но вообще-то Дембеле пахал как ненормальный до перехода в Барселону
поясните.jpg45 Кб, 1080x675
БАТЭ 66 3458023
Хоть не три раза в тред перекатил. Ну ты даёшь.

А сегодня Месси играет?

Чё на картинке происходит? Лолига7

>>8009

>КВН


Да в чём ваш прикол.
67 3458024
>>8021

> У Реала текущий тренер говно и пока Дешам не ливнет после чм ничего не поменяется.


Дешам тренер не для Реала
Barcelona 68 3458025
>>8022
Всего Ямалю хватает, просто многие забывают, что пацану всего лишь 18 лет, кажется, что он столько лет играет и ему 20+, но он молодой, развивается, всё окей будет.
69 3458028
>>8025
Ему больше, где-то 22-23. Переписанный нигер
Barcelona 70 3458029
>>8028
Хорошо-хорошо, второй Мукоко, переоценённый, Негрейра, не трясись только так)
71 3458030
>>3457939 → удвою, хи-хи)))
Barcelona 72 3458031
>>8022

>Дембеле


Cъебал из копролонского бестрофейника и сразу же выиграл ЛЧ+ЗМ 😁попутно подтерев сраку гранатовой тряпкой ;))
73 3458032
>>8025
Как пойдут первые травмы, пропадёт резкость, тогда и кончится он как игрок высокого уровня. В его возрасте условные куарежма или нани не хуже на фланге людей возили. А если сравнивать стату, то пато или жирный бразил роналдо клали больше. Но пиар сумасшедший у нигера, поэтому из него лепят месси нового не с фати не получилось, не получилось ещё с несколькими. Вот теперь за этого взялись
Barcelona 74 3458033
>>8032
Потеряйся, хейтер.
Manchester City 75 3458034
Забили таки.
76 3458035
Слава Боге
Manchester City 77 3458036
Аталанта конеш мда, так хорошо играли в первом тайме, во втором хз че начали клоуничать.
Atletico Madrid 78 3458039
Ну как бро, отошёл от матча?
Manchester City 79 3458040
Ебать
Atletico Madrid 80 3458041
>>3458038 →
Понял! Рад!
81 3458042
>>8015
Так по делу же отменили, раз в год и судьи должны отрабатывать как положено
Barcelona 82 3458043
>>8042
Где здесь офсайд?
wKgZ5bEY-6hE4I2wzGMVzcMU6UeiBTVvFC04dcZbORxaZtLVmLNTehpPdF5wT54H8Gnv34RDFrxKmM5shqoM1.jpg539 Кб, 995x1280
Barcelona 83 3458044
И да. Малыш Гави вернулся!
84 3458045
Как заебала ета камбьяза. Выпускайте Гатти
85 3458046
>>8043
По плечу же определяют, так как им забить можно, у путалонца оно всяко спереди
Barcelona 86 3458047
>>8046
Ты слепой?
Barcelona 87 3458048
поссал на порванные связки срафиньи псс псс💦💦💦💦💦
88 3458049
>>8047
Негрейроребенок, спокуху оформи, пока в зассаный матрас не укутали с головой
Barcelona 89 3458050

>отменили гол из-за чистого офсайда, потому что путалох по привычке начал размахивать своими культяпками, вой будет стоять на пару дней минимум


>Мбаппе в чужой штрафной разбивают лицо в кровь - пенальти нет, всем похуй, в интернетах тишина


Почему так? Почему только наша копролона ноет из-за судейства, рибят?
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 90 3458051
>>8049
Охуенный аргумент, я понял тебя, бичуха кабинетная))
>>8050

>Мбаппе в чужой штрафной разбивают лицо в кровь


Всё правильно, жаль только ему, нужно было ещё говнисиусу ебаному пачку расколотить.
91 3458052
>>8051

>Охуенный аргумент


Так тебе уже выкатили аргумент в виде скрина, который ты сам же и запостил, долбоеб
Barcelona 92 3458053
>>8052
Один хрен ничего у кабинета не получилось и Барса раскатала говно, хоть с офсайдом, хоть без, но это не офсайд, это смешно. Можешь продолжать рваться, полуёбнутый.
Barcelona 93 3458054
>>8051

>говнисиусу


Уважение прояви, копролонец, все таки у Винисиуса в бесконечное количество раз больше ЛЧ чем у всего состава копролоны ;))))
Barcelona 94 3458057
>>8054

>Уважение прояви


К пидарисиусу? Никакого. Мразь и провокатор, должен быть на месте Родриго.
95 3458058
Ребят это дурдом какой-то, а не тред. Давайте заканчивать с этим
96 3458059
Бляяяяя, как же Юве отскочили, похуй 3 очка не пахнут
Ююююве, сториа ди ун гранде амооооре
Лалалалала...
Barcelona 97 3458060
Vakhore я знаю ты тут сидишь, хватит пиздить посты отсюда и срать ими на спорце 😁
Стикер250x241
Barcelona 98 3458061
Да пусть лучше Юве в ЛЧ поедет с бодрым футболом, чем отрыжка аллегрова, надеюсь этого онаниста затолкают в ЛК и заварят люк нахуй.
99 3458062
>>8044
Почему у ямаля хуй стоит?их баба фоткает?
Barcelona 100 3458063
>>8062
Не обращаю внимание на то, у кого что стоит или не стоит на фото, всё-таки я не педридец.
2ы.jpg124 Кб, 1002x549
Barcelona 101 3458064
почему фрик гнобит руни? норм же играл или у него с ним конфликт??? бедный пацан все радуются а он грустить😭
102 3458066
Когда уволят Сергея Богдановича Семака?
Barcelona 103 3458067
Ещё бы не грустить, когда сидишь под Ямалем, но он знал куда шёл.
1686048928698.png218 Кб, 827x646
Manchester City 104 3458068
«Я фанат «Челси». Если вы хоть на минуту подумали, что я хочу, чтобы мы проиграли завтра, то вы спятили.

Я не хочу, чтобы мы проиграли — я хочу, чтобы нас разнесли, чтобы помочь «Сити» с разницей голов»
images.jfif7 Кб, 284x178
Barcelona 105 3458070
106 3458071
>>8068
Скатился клуб. Уже как Тоттенхэм стали
Barcelona 107 3458072
>>8039
Барселоне нахуй не нужна эта ЛЧ мы специально сливаем, лол + много травм и напряжённый график+ Атлетико очень сильная команда+ судейки всегда против нас
1775941496646.jpg354 Кб, 1080x1350
108 3458073
17759415932772896647856883630275.jpg156 Кб, 1920x1081
109 3458074
Вы думали, что я обосрусь? Вы думали, что я буду хуй? Я не буду хуй. сегодня
Barcelona 110 3458075
>>8073
У Вальверде больше ЛЧ, чем шмаль когда либо выиграет в своей жизни ;))))))
Стикер512x512
Barcelona 111 3458076
>>8072
Новый вид троллинга, Чингис, пытаешься припрятать свой долбоебизм и под умного закосить? Получается плохо.
Barcelona 112 3458077
>>8076
Гори гори барссучина ебаная ;) чмопорта думал, что раз вышел из Суперлиги и слазил под стол к Чиферину, то его будут судить, как в славные времена святого Эвребе. Как же смешно было смотреть на его кислую рожу в четверг, когда он сидел один в окружении ноунеймов, поскольку Чиферин предпочел матч в Париже 🤣 А днем ранее Чифирь-таки сходил на поклон к Флорентино, посетив матч с Баварией.
Barcelona 113 3458078
О как пидорасика залётного сразу порвало на две части, значит я точно попал))
Liverpool 114 3458079
если бы сейчас Симеоне предложили обменять полуфинал ЛЧ на чемпионство ЛаЛиги, он бы согласился?
115 3458082
Оценки ювентусу от туттосспорт
Гриша - 5
Было страшно, но он справился. Один сейв, в целом уверенно
Келли - 4
Благодаря тому, что аталанта больше атаковала своим левым флангом, больше запомнился подключениями к атаке. Тем не менее кое как страховал пидора камбязу
Бремер - 5
Стена, выигрывал всё. За центр не было страшно вообще
Калюлю - 3
Просрал верхнюю борьбу после штрафного, итог штанга, из за него чуть не пососали. Некруто. В остальном худо бедно отоборонялся
Камбяза - 2
Это пидор. Я заебался считать сколько раз он обрезался, чуть не привез пасом на Гришу. Желтую получил
Лока - 4
Он пытался. Имеем традиционный хуевый удар какой у него бывает в каждой игре с одной и той же точки, кучу сильных пасов а аут и на опекаемых игроков
Тюрам - 3
Упустил 90 процентный шанс, центра поля у юве в игре не было вообще по игре
Хольм - 5
Красавец. И отоборонялся по красоте и опасно выбегал. Выдал голевую тип
Елдыс - 2
Забил хуй после выхода на чм, он где-то в фантазиях уже сосется с ардой гюлером, держа кубок. Очен хуевые действия на своей половине и по замыслу, и по исполнению. Но его по двое держали, единственное в его защиту
Шику - 4
Хороший был. Опасный. С него начался гол. Но как всегда валялся, ныл и разводил руками сидя
Бога - 4
Забил как то и спасибо. В остальном не лучший матч. Часто ошибался под прессингом при приеме
Гатти - 4
Не было там руки. Хорошо вышел, зарядил всех и отчаянно защищался
Коп - 2
Вообще не видно, что вышел, что нет
Миретти - 4
Хорошо проявил себя в опорной зоне, сделал нужное
Дэвид - 3
Ну хуй знает. Бегал чет не до конца отыгрывал в атаке, тоже спокойней стало за оборону, но вера во второй гол пошатнулась.
Костич - 3
Ну со со. Особо не за что похвалить и поругать

Большая удача, учитывая отсутсвие Мака. Думал будет ничейка. Настрой игроков хуевый, все какие-то нервные, орут друг на друга, что крайне тревожит. Брака просто неимеверное количество. Ебать всех на треньках, ебать
115 3458082
Оценки ювентусу от туттосспорт
Гриша - 5
Было страшно, но он справился. Один сейв, в целом уверенно
Келли - 4
Благодаря тому, что аталанта больше атаковала своим левым флангом, больше запомнился подключениями к атаке. Тем не менее кое как страховал пидора камбязу
Бремер - 5
Стена, выигрывал всё. За центр не было страшно вообще
Калюлю - 3
Просрал верхнюю борьбу после штрафного, итог штанга, из за него чуть не пососали. Некруто. В остальном худо бедно отоборонялся
Камбяза - 2
Это пидор. Я заебался считать сколько раз он обрезался, чуть не привез пасом на Гришу. Желтую получил
Лока - 4
Он пытался. Имеем традиционный хуевый удар какой у него бывает в каждой игре с одной и той же точки, кучу сильных пасов а аут и на опекаемых игроков
Тюрам - 3
Упустил 90 процентный шанс, центра поля у юве в игре не было вообще по игре
Хольм - 5
Красавец. И отоборонялся по красоте и опасно выбегал. Выдал голевую тип
Елдыс - 2
Забил хуй после выхода на чм, он где-то в фантазиях уже сосется с ардой гюлером, держа кубок. Очен хуевые действия на своей половине и по замыслу, и по исполнению. Но его по двое держали, единственное в его защиту
Шику - 4
Хороший был. Опасный. С него начался гол. Но как всегда валялся, ныл и разводил руками сидя
Бога - 4
Забил как то и спасибо. В остальном не лучший матч. Часто ошибался под прессингом при приеме
Гатти - 4
Не было там руки. Хорошо вышел, зарядил всех и отчаянно защищался
Коп - 2
Вообще не видно, что вышел, что нет
Миретти - 4
Хорошо проявил себя в опорной зоне, сделал нужное
Дэвид - 3
Ну хуй знает. Бегал чет не до конца отыгрывал в атаке, тоже спокойней стало за оборону, но вера во второй гол пошатнулась.
Костич - 3
Ну со со. Особо не за что похвалить и поругать

Большая удача, учитывая отсутсвие Мака. Думал будет ничейка. Настрой игроков хуевый, все какие-то нервные, орут друг на друга, что крайне тревожит. Брака просто неимеверное количество. Ебать всех на треньках, ебать
Chelsea 116 3458083
>>8068
Ну уж нет, никаких поражений. Нам еще в лч попасть надо
Barcelona 117 3458084
Ребята, перестаньте унижать мою гБарселону, ладно? Мне не комфортно.
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 118 3458085

>Ребята, перестаньте унижать мою гБарселону, ладно? Мне не комфортно.

119 3458086
Арсенал все, опять рухнум походу. Футбол будет спасен
Barcelona 120 3458087
>>8086

>Футбол будет спасен


во вторник, когда Атлетико окончательно выдавит мразей ;))
Barcelona 121 3458088
>>8087
А Атлетико что ли с кабинетом играет? Вроде мразей будет давить Бавария, ты что-то перепутал опять.
Barcelona 122 3458089
>>8088

>А Атлетико что ли с кабинетом играет?


Да, с нашим копролонским кабинетом имени Негрейры
Стикер512x342
Barcelona 123 3458090
>>8089
Так кабинет - это же среал говнид. А Барселона - это и есть футбол.

Можешь рваться.
Barcelona 124 3458091
>>8090
Кабинет - это в первую очередь наша говналона, которая уже 12-й год расплачивается за времена Эвребе.
125 3458092
>>8091
>>8090
Ну вот давайте, кто там из двоих вообще в лч в состоянии не обосраться. Лалига это междусобойчик на который всем поебать давно.
1726350613562.png1,4 Мб, 1657x935
Manchester City 126 3458093
— Райан Шерки. Недавно мы видели, как он надел футболку Ливерпуля. Иногда он выпендривается. Как вы к этому относитесь?
— Он свободолюбивый и один из самых талантливых игроков игроков что я видел. Надеюсь в будущем он останется с нами. У него есть все качества чтобы стать топ игроком в топ команде. Он прекрасно справляется с давлением. Мне самому интересно, как он себя поведёт и проявит, когда проведёт больше времени в команде. Сможет ли работать с командой, и понимать что его роль помогать команде. (пиздец, Пеп уже прям тут душит талант и делает очередного Грилиша) Но то как он проявлял себя с самого начала впечатляет. У него было 10, 15, 20 минут в начальных матчах, и во всех них его влияние было невероятным. Он всегда что-то придумывал и создавал. (да что ты говоришь, Пеп?!) Иногда он меня не слушается, но я рад его успехам в первом сезоне премьер лиги. Он не из тех, кто просто делает свою работу. Понимаете, он не робот. Его друг играет за Ливерпуль, поэтому он надевает его футболку, потом думает, и снимает её.
Real Madrid 127 3458094
>>8092

>Лалига это междусобойчик на который всем поебать давно.


Пчел, у нас хотя бы Атлетико для тройничка есть. А что у этих помоек? Хоть один конкурент гегемонам существует?
128 3458095
>>8094
Во Франции 7 клубов брали лигу за последние 20 лет, в Испании 3.
Даже в шейховские времена раз в пятилетку случается какое-нибудь Монако или Лилль.
Вильярреал или Севилья не случаются почему-то.
Атлетико тратит на уровне среднего европейского топа и постоянно играет в плей-офф лч, там близко не Лилль
9890.mp4694 Кб, mp4,
576x772, 0:13
БАТЭ 129 3458096
Какая же млс хуета. Лучше всё жизнь смотреть футбол Артеты чес слово.
Manchester City 130 3458097
>>8096
Лол, нахуй ты туда полез?)
1694473592920.png62 Кб, 770x382
Manchester City 131 3458098
Курю, и включаю второй тайм Гремио-Интернасиональ.
БАТЭ 132 3458099

>обновленный сити


>обновленный Гвардиола


>больше не придерживается своих принципов


И прочее от лысых и других икспердов.

>>8097
А чё ещё делать. Ну на Месси смотреть интересно даже так.
Очень хочется чма навернуть.
>>8098
..
Manchester City 133 3458100
>>8099

>пикчи



Этот долбоёб таки добился своего, лол. Но Холанд пропал)
Manchester City 134 3458101
Первый пик три лысых всадника владения

(у Челси там большая часть ещё Мареска)
БАТЭ 135 3458102
>>8101
Интересно, что по владению Арсенал отстаёт на 3.5%, а по пасам вообще больше ста. Какой-то парадокс.
Они чё реально 1\3 матча тупо тянут время:?
Real Madrid 136 3458103
>>8095

>Во Франции 7 клубов брали лигу за последние 20 лет


А теперь посмотри за 13 лет сколько брали. Ну да, не исключая единичные чудо-титулы Монако и Лилля.
Атлетико стабильно 3 сила. Севилья в лучшие годы брала ЛЕ через раз. Что-то такого не было в Лиге 1 или бундесхуйне. Тогда же были мощные Валенсия, Малага. Прикольные времена были, в общем. Сейчас уровень лиги просел конечно, но все равно лига 1 в топ-3 конкурентоспособности. Хотя если брать силу чемпионата то серия а с 4-5 претендентами возможно даже слабее лиги 1
Manchester City 137 3458104
>>8102
Ну, судя по тому, что мы видим на поле, так и есть)
Schalke 04 138 3458105
Как вы заебали, два ишака...
Barcelona 139 3458106
>>8105

>Как вы заебали, два ишака...


Подумал со слезами на глазах чмопорта про хуянси фрика и чаппи которые постоянно вылетают из ЛЧ при купленной сетке и дёрнул свой рычаг;))
20260412094111.jpg434 Кб, 1320x1749
Bayern Munchen 140 3458124
Историческое решение «Унион Берлин»: немецкий клуб назначил Мари-Луизу Эта своим главным тренером до июня.
«Унион» проиграл «Хайденхайму», уволил главного тренера Штеффена Баумгарта и назначил Мари-Луизу Эта исполняющей обязанности главного тренера до конца сезона.
Эта стала первой женщиной-главным тренером в истории мужской Бундеслиги.
141 3458126
>>8093
Хорошо, что Пуп съебывает после этого сезона. Было бы обидно, если бы он зачехлил такого мастера, как Шерки, ради своих уже устаревших идей.
Barcelona 142 3458128
проснулась симеоновской перданула 💦💦
Real Madrid 143 3458130
>>8124
Бундеспараша впереди планеты всей по продвижению повесточки
f67409de448aab6b427183d244ac4.webp104 Кб, 1460x875
Barcelona 144 3458132
Мари-Луизе Эта возглавила «Унион» и стала первой женщиной-тренером команды топ-5 лиг Европы. Она сменила Баумгарта
Barcelona 145 3458133
>>8124
>>8132
Ой уже выше запостили, простите меня, тупорылого путадауна 🤭
146 3458136
>>8132
Удачи ей! Надеюсь это постепенно станет трендом. Больше женщин тренеров!
Сибирь 147 3458141
>>8132
За победу будут её всей командой накуканивать, а после поражений в хуй не ставить, посылать на кухню. Селёдку в командной игре будут слушать только в случае если над ней будет влиятельный наставник, которого вся команда будет команда. Во всём остальном затея неудачная
Сибирь 148 3458142
>>8141
Будет бояться
самофикс
149 3458144
>>8141
Интересное у вас отношение к женщинам в усть залупинске
150 3458145
>>8141
Ага, то-то в школе почти все учителя бабы. Тем более ей же не солдатами на сво командовать, а додикам плаксивыми
Сибирь 151 3458146
>>8144
Не ну когда степашки и корзиночки как ты слушают маму и в целом боятся женщин это одно, а вот как женщине командовать целой командой амбициозных парней в мужском спорте, тут возникают очевидные вопросы
Сибирь 152 3458147
>>8145
Ты на полном серьёзе сравниваешь учителей в моу сош и тренера в ПФК на высоком уровне? Училкой может быть и физручиха, а тренером на высоком уровне нет. Максимум помощницей, и то по вопросам менеджмента скорее
Real Madrid 153 3458148
>>8132
>>8124
Насосала?
154 3458150
>>8147

>на полном серьёзе сравниваешь учителей в моу сош и тренера в ПФК на высоком уровне


Конечно нет, училкой быть гораздо сложнее. Вон тупой лысый уебок Зидан с айкью в районе 50 смог 3 лч выиграть, хотя он даже в футболе не шарит толком
155 3458152
>>8146

>возникают очевидные вопросы


Какие, например?
156 3458153
>>8146

>Не ну когда степашки и корзиночки как ты слушают маму и в целом боятся женщин это одно



Чмоха которая делает всё исключительно из-за страха быть отпиженым, обосаным и выебаным в жопу другим мужиком (вероятно птушник-олигофрен) учит кого-то жизни, спешите видеть. Ему и в голову не приходит что у людей лишеных комплексов, всё может быть несколько иначе
Barcelona 157 3458155
>>8153

>Чмоха которая делает всё исключительно из-за страха быть отпиженым, обосаным и выебаным в жопу другим мужиком



ты щас меня описал как ты узнал ахахах?
158 3458156
>>8146

>как женщине командовать целой командой амбициозных парней


Додики вроде Алонсо же как-то справляются. Тем более у любой бабы в подкорке повелевание и манипулировние мужиками.
159 3458157
>>8155
Путалонище...
Barcelona 160 3458159
>>8157
да ето я путалонская сосалка💦👅 в попу давалка🍑🍌 ухаахха 😁🤭
Chelsea 161 3458166
Притопим сегодня за великий Челси. Сити может и потом очки набрать, нам нужнее
IMG20250807082541202.jpg52 Кб, 735x702
Barcelona 162 3458167
Опять педридец с разбитым очком носится и визжит по треду, стыдливо пряча свой кабинетный гребень, что взять с юродивого?

Остальным же настраиваться на 18-30, момент истины для гонки в АПЛ.
1775989630593.webm3,9 Мб, webm,
960x540, 0:11
163 3458168
>>8093

> Райан Шерки. Недавно мы видели, как он надел футболку Ливерпуля

164 3458169
>>7959
Титул.
Barcelona 165 3458171
>>8167

>с разбитым очком носится


Уже целую неделю дырявый фрик и его путалонская гомостайка после деклассирования на спотифаевском унитазе ;))
166 3458173
Я человек простой: ТТХ - Челси - Комо
167 3458179
>>8103
Никто не говорит, скажем, о зрелищности и интересе. Франкопараша существует только для обкатки и перепродажи алжиро-сенегальских бегунков.
Но тем не менее даже там переодически случается Лилль, как и в бундеспараше Вольфсбург или Байер.
В Испании такое даже представить невозможно.

В принципе хуй знает, как лига с таким потенциалом умудрилась не развиться, а деградировать.
Хотя казалось бы, Барсы с Реалами, Месси с Роналдами и Неймарами, каждый год золотой мяч, почти каждый год лч, сборная, собравшая за короткий промежуток асе возможные чашки. Везде испанские тренеры, везде испанские игроки, испанские стилистические тренды.
У АПЛ такого никогда не было, максимум Стерлинги с Ссалахами и вечно сосущая сборная. Как так можно было всё проебать
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 168 3458180
Старый маразматик устроил стендап в честь очередного чемпионства Барселоны)

Флорентино Перес: «Мадридизм – это работа, самопожертвование, смирение, уважение. «Реал» – лучший и самый любимый клуб мира благодаря этим ценностям»
Real Madrid 169 3458181
>>8179

>Хотя казалось бы, Барсы с Реалами, Месси с Роналдами и Неймарами, каждый год золотой мяч, почти каждый год лч, сборная, собравшая за короткий промежуток асе возможные чашки. Везде испанские тренеры, везде испанские игроки, испанские стилистические тренды.


Потому что Испания не вкатилась вовремя в телеправа. Тебас и пр. не использовали по полной медийный эффект от Реала Галактикос и Иерархов и путалоны Роналдиньо/Месси-Суареса-Неймара/Хави-Иньесты-Бускетса для продвижения лиги. Сейчас мы пожинаем результат этого. Мадрид и пута даже в худшие годы стабильно топ-2 (матрас очень редко конкурирует за золото), а отрыв от остальных на 15-20 очков. Проеб сильной Валенсии, Севильи, Малаги - ответственность Тебаса и Рубиалеса. Но эти пидорасы сами не уйдут к сожалению, пока сборная Испании не превратится в сборную Италии, сосущей 12 лет на отборах к ЧМ.
Real Madrid 170 3458182
>>8180
В чём он не прав? 15 ЛЧ у кого на полке?
Barcelona 171 3458183
>>8182
В том, что мадридизм - это нытьё, скандалы, давление на судей и ожидание пенальти. Нет там никакого самопожертвования, смирения и уж тем более уважения, кабинет не уважает даже самого себя, потешная помойка)
172 3458184
1 час 15 минут
Real Madrid 173 3458185
>>8183

>нытьё, скандалы, давление на судей и ожидание пенальти. Нет там никакого самопожертвования, смирения и уж тем более уважения, кабинет не уважает даже самого себя, потешная помойка)


Литералли Негрейлона. Причём тут великий Реал Мадрид?
Barcelona 174 3458186
>>8185
>>8182
Терпи, хуйня кабинетная. Скоро канкан будем слушать)
Real Madrid 175 3458187
>>8186

>Терпи, хуйня кабинетная


Сказал Симоныч хуику и убежал в подтрибунку
Barcelona 176 3458188
>>8186

>Терпи, хуйня кабинетная


Терпим, гранатовый брат, уже 12 лет без самого престижного трофея (((((
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 177 3458189

>Скязяль ыыы скязяль скязяль


))
Real Madrid 178 3458190
>>8189

>))


Ехидно улыбнулся Альварес араухе после его слов что Хулиан пойдет в каталонский безлчшный бестрофейник
hq720 (10).jpg64 Кб, 686x386
Barcelona 179 3458191

>Ехидно улыбнулся Альварес


Было дело)))
image.png838 Кб, 718x574
Real Madrid 180 3458192
GettyImages-2215766900-scaled-e1747643268686.jpg128 Кб, 1200x801
Barcelona 181 3458194
86786768.mp42 Мб, mp4,
720x858, 0:19
БАТЭ 182 3458195
>>8173
Сейм.
Real Madrid 183 3458196
Barcelona 184 3458197
Великий клуб.
Barcelona 185 3458198

>Великий клуб.

Real Madrid 186 3458199
Величайший клуб
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 187 3458200

>Виликий клюп


>Пак с боевыми картиночками, фотошоп с эмблемами


Закомплексованные кабинетные барышни)
image.png689 Кб, 770x434
Real Madrid 188 3458201
>>8200

>Закомплексованные кабинетные барышни

1642803293895.png140 Кб, 959x744
Manchester City 189 3458202
Проснулись.
Manchester City 190 3458204
Признаки весны
1692757799585.png844 Кб, 1080x1080
Manchester City 191 3458205
Мхех
БАТЭ 192 3458207
Дико извиняюсб. Зачем мне эта рекомендация в трубе? - https://youtu.be/gItYg-WoefE
Arsenal 193 3458208
Почему сразу 2 хейтерских треда Арсенала, куда смотрит администрация...
628d8d1fa310fd2bec8b245b.jpeg112 Кб, 720x480
Barcelona 195 3458211
Весна опять пришла...
И лучики тепла...
Доверчиво глядят в моё окно...
Barcelona 196 3458212
>>8205
Тяжеловато без пенальти.
1717988316160.png47 Кб, 735x189
Manchester City 197 3458214
Верим?
199 3458221
>>8215
))))
200 3458223
Готовимся!
1728114617383.png207 Кб, 434x482
Manchester City 201 3458226
1622569250256.mp46,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:18
Manchester City 202 3458234
1735056958277.jpg460 Кб, 2160x2700
Manchester City 203 3458235
Борнмут продлил свою рекордную беспроигрышную серию в матче против Арсенала.
Real Madrid 204 3458237
>>8235
мда мю сафа даже в 30 матчей не преодолел порог. какой же венгер великий
real-madrid-players-if-they-are-obese-v0-081vv2zs7vjd1.jpg200 Кб, 720x693
Barcelona 205 3458240
Тренер «Лиона» Фонсека про 1 гол Эндрика в 10 матчах: «Недоволен его игрой. Ожидаю большего, он обязан делать больше»
Screenshot1204263.png186 Кб, 337x493
БАТЭ 206 3458241
Блять Кинский на раме. Это псиоп или кто.
Manchester City 207 3458243
>>8241
Тоже орнул. Де Зерби решил с порога всё нахуй потопить, чтоб от него отъебались)
Arsenal 208 3458244
>>8202
Кински Коман вернулся в рамку. Так сказать, воскрес.
БАТЭ 209 3458245
>>8244

>воскрес


В чемпионшип воскрес!
Arsenal 210 3458246
Что красную не дали, за шипы в колено?
Manchester City 211 3458248
У Джаки номер отклеивается, кек
Arsenal 212 3458249
>>8248
Дохлый номер
Manchester City 213 3458250
Уффф, это было опасно.
Barcelona 214 3458251
Матч «Атлетико» – «Барса» в ЛЧ обслужит Тюрпен, на игру «Ливерпуля» и «ПСЖ» назначен Мариани

Надеюсь тюрпен выдавит копролонское говно, 7 пенок в ее ворота и 9 красных
Manchester City 215 3458252
Броби здоровый бычок, но не высокий. Роста крапаль не хватило.
БАТЭ 216 3458253
ЧТО НАХУ
Manchester City 217 3458254
ЛОЛБЛЯ
Barcelona 218 3458255
СТАВЬ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА
Bayern Munchen 219 3458256
Коло Моло даже не просил пенку, лол.
Manchester City 220 3458257
Это могло войти в историю АПЛ.
Во первых там был фол на фланге. который лайтсмен не засчитал, и сказал игроку вставать. Пока игрок спорил и уставился на лайтсмена, Тоттенхэм развели мяч и вошли в штрафную. А там замес, падение, и главный ставит пенку. Судя по всему левую, и щас отменит.
221 3458258
Нигра фолил, должны отменить
Стикер488x512
Barcelona 222 3458259
Как убивали Тоттенхэм.
Manchester City 223 3458260
Мукиели прощает...
Bayern Munchen 224 3458262
Ржака прощает...
image.png745 Кб, 880x693
225 3458263
226 3458265
Так-то Бробби прав. Он лошадь, что ли.
Manchester City 227 3458267
Чет кажись там не было нихуя. Ну подтолкнул слегка.
1624932429557.png2 Мб, 1170x1069
Manchester City 228 3458268
1631571059755.mp41,8 Мб, mp4,
576x452, 0:58
Manchester City 229 3458270
Manchester City 230 3458271
Как шутят бриты "открыл интернациональное окно" этим ударом.
Manchester City 231 3458272
Почему Ришарлисон такой медленный. ну прокинул ты мяч, ну беги же ты блять.
image.png793 Кб, 732x922
232 3458273
Пока что не решил будет или нет
Manchester City 233 3458275
Блять, Ромеру боднул Броби лбом по затылку.
Paris Saint-Germain 234 3458277
>>7958
ну по крайнем мере Арсенал трется где то в вверху, а не как МЮ или Тоттенхэм, в позе 69 друг у друга, с короткими вспышками игры при смене тренера
Arsenal 235 3458282
>>8268
Зря мы штоле топ-меценат пенсионного фонда "Челси"? Самое время для пенсов вернуть должок.
Manchester City 236 3458287
Manchester City 237 3458289
Похоже в конце матча Коты забьют, и ТТХ проиграет.
БАТЭ 238 3458290
>>8287
Почти ни одного сценария нет в котором паучок вернётся в Англию.
Manchester City 239 3458295
Бля, я сижу, жду. Думал матч в 19:30, а он на час раньше.
БАТЭ 240 3458296
))
Manchester City 241 3458299
Тотти не уходи 🥲
Screenshot120426.png53 Кб, 1828x246
БАТЭ 242 3458300
Хохмы ради.
Tottenham Hotspur 243 3458301
ДАЙТЕ ПОЖИТЬ
БАТЭ 244 3458302
Блять Ромеро умер гайз.
image.png282 Кб, 350x600
Bayern Munchen 245 3458303
>>8295
Ништяк.
Manchester City 246 3458304
Давай, выруби себе ещё вратаря коленом в голову, давай, да!!11
БАТЭ 247 3458305
>>8303
Ток хотел написать.
БАТЭ 248 3458306
За то Кински дали поиграть))
1733337748567.MP49 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
Manchester City 249 3458307
Manchester City 250 3458308
Такая шара залетела, пиздец.
1725701599156.png116 Кб, 960x741
Manchester City 251 3458309
С расстановочками удобнее.
1720481062993.png1,6 Мб, 1910x1077
Manchester City 252 3458311
image.png484 Кб, 415x780
Bayern Munchen 253 3458312
Бесславные баварские ублюдки.

Кински может выйти и отыграть 90 минут без приколов?
Manchester City 254 3458313
Кто-нибудь, Скажите Де Зерби что оставлять вратаря после сотрясения плохая идея.
Screenshot1204261.png375 Кб, 544x730
БАТЭ 255 3458314
Блять а если минус ЧМ..
Arsenal 256 3458316
>>8314
Да не у него сотряс вроде. Или что там было?
Manchester City 257 3458317
Дансо перед выходом на поле пол буханки хлеба втоптал, видели?)
Screenshot1204262.png295 Кб, 502x664
БАТЭ 258 3458319
Это что?

>>8316
Да чё то непонято вообще. Как будто что то с ногой. Сотряс то у вратаря.
st.png1,1 Мб, 984x723
Arsenal 259 3458320
ТТХ привыкает играть на помойках.
Manchester City 260 3458321
>>8319
Повредил колено об башку Кински.
1668059153319.jpg164 Кб, 1244x1181
Manchester City 261 3458323
Чизбургер с яйцом и двойным беконом на стадионе Хертфорда.
5 фунтов. (6 евро, ~560 рублей)
Берём?
1666260820065.jpg124 Кб, 1106x1024
Manchester City 262 3458324
Блять, каждый раз ахуеваю, когда открываю твиттер с футбольным хрючевом. Пицца на домашних матчах Квинз Парк Ренджерс. С вас 4 фунта. (5 баксов, ~450 рублей)
БАТЭ 263 3458326
>>8323
Довольно дёшево кстати.
Но слишком он жирный.
Arsenal 264 3458329
>>8324
Какой-то чебурек подгоревший.
265 3458331
Вчера вечером взял 3 упаковки белорусского печенья на сегодня. Утром съел все 3, не удержался.... Пойду приобрету что-нибудь к чаю и хоть немного ноги разомну
На каком стадионе главное блюдо для фанатов - белорусское печенье?
БАТЭ 266 3458333

>11 минут

267 3458335
>>8333
Вроде игра без остановок, судья фолы пропускает
Manchester City 268 3458336
Блять, а если Тоттенхэм вылетит, то Гуннеры будут праздновать свой день святого тоттеренгема в первом же туре, получается?
Tottenham Hotspur 269 3458337
>>8331
И сырок плавленный, сырок.
Arsenal 270 3458338
Атака жовто-блакитных, Педро Порось пас на Жоао Паляница опасно! извините
271 3458339
>>8337
)))))
1741864231551.mp48,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
Manchester City 272 3458340
Вот за это дали пенальти)
1649324455862.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
Manchester City 273 3458341
1686828138121.mp41,7 Мб, mp4,
750x720, 0:08
Manchester City 274 3458342
Даже не коленом, а бедром вроде.
Barcelona 275 3458343
11 минут, де Дзерби тайм.
Arsenal 276 3458346
>>8340
Так вроде пенка 100%. Матета вернулся с новым коленом и забил 2. Тоже кандидат на повышение.

А у Ньюкасла будет распродажа + разгон. Разгон всех нахуй.
1772657035823.png105 Кб, 676x759
Manchester City 277 3458347
🥲
VID20260412181354595.mp4722 Кб, mp4,
384x848, 0:09
Barcelona 278 3458350
Manchester City 279 3458352
Почалось, малые.
arsenalnoye-traditsionnoye[1].png448 Кб, 330x1140
Arsenal 280 3458353
Синий Лондон, помоги открыть бутылку!
Manchester City 281 3458354
О, моя любимая музычка. Со свистелкой этой.
БАТЭ 282 3458356
Блядская мерзотная форма.
Manchester City 283 3458357
Пеп сказал, что зима была длинной, весной всегда выходит солнышко и наша команда расцветает. Ну посмотрим.
Manchester City 284 3458359
>>8356
+++, тоже хотел написать. Самая всратая форма в лиге, бля.
Chelsea 285 3458360
Ну поехали
Liverpool 286 3458361
>>8357
соя плиз
Manchester City 287 3458363
>>8361
Че?
Manchester City 288 3458364
Рано Санчез конеш выбил.
Liverpool 289 3458365
>>8363
хуй через плечо твоё соевое, сойбой. солнешко мамино блять тюбик пупуньский
Manchester City 290 3458366
>>8365
Че порвался то?)
Liverpool 291 3458368
>>8366
кринжанул с уровня эстрогена и пролактина в твоём организме
Manchester City 292 3458369
>>8368
Я тут причем? Это слова Пепа.
Liverpool 293 3458370
>>8369
это твоя вольная соевая интерпретация его слов, которую ты зачем-то решил написать в этом треде
Manchester City 294 3458371
>>8370
Уверен? Доставь оригинал.
295 3458372
>>8132
>>8124
Угадайте сколько ей лет
Liverpool 296 3458374
>>8371
снимай штаны проверим. в любом случае это было твоё решение написать такое в этом треде. нахуй ты ответственность за свою сою сваливаешь на успешного тренера. ты не пеп
Manchester City 297 3458375
>>8374
С базара не съезжай, неси пруфы.
298 3458377
Когда хочешь выпить, главное не встречать других пьющих людей - сразу отвращение какое-то. Даже если сам в меру пьёшь, неловко видеть радость людей от бутылки. Как будто вся жизнь мука и одна только радость - бахнуть. А когда сам по себе пьёшь как-то - норм
Пропущу 0,5 золотистого напитка за вас. Берегите себя
Liverpool 299 3458378
>>8375
не по масти тебе так базарить, эстрогеновое пугало. тебе русским языком всё разложили, перечитывай, вникай
a9caacc9a1e36c699d07b3a54ae3.jpg62 Кб, 800x531
300 3458379
Не знал что Диего Симеоне снимался в Книге Илая
Manchester City 301 3458380
>>8378
Ты пустозвон получается. Кидаешь предъявы и за базар не отвечаешь.
Liverpool 302 3458381
>>8380
я остаюсь при своём мнении. тебя за язык никто не тянул, ты обратил внимание на слова пепа, тебе они опнравились, ты использовал слово "солнышко", в английском такого уменьшительно ласкательного варианта нет, ты написал это.
ты соевый мальчик
Arsenal 303 3458382
Кокорелья??
Manchester City 304 3458383
Ебать, надеюсь там офсайд)
Manchester City 305 3458384
Дайте повтор нормальный.
БАТЭ 306 3458385
>>8377

>за вас


За тебя. Правда у меня сильно больше.
Chelsea 307 3458386
Нет оффсайда. Не имеешь права
Manchester City 308 3458387
Поёбываем друг-друга.
Liverpool 309 3458388
в глаза не долбись, пьянь. очевидный оффсайд
Liverpool 310 3458389
>>8387
соя плиз
1762804465015.png832 Кб, 1915x1070
Manchester City 311 3458390
Manchester City 312 3458391
>>8389
Долбоёб узнавший слово соя, я понял что ты обиделся. Мне очень жаль, что тебя может расстроить пост на дваче. Иди нахуй.
Liverpool 313 3458392
я всегда ахуевал с дегенератов, которые не видят очевидных оффсайдов. среди комментаторов таких много
Chelsea 314 3458394
>>8390
Эхх, чет не казалось так при повторе. Ладно уж
Liverpool 315 3458395
>>8391
соя плиз. меня триггернула твоя соевость, а вот на слова на дваче ты только что обиделся, потому что они правдивы
Barcelona 316 3458396
Чо за лузерпулец тут раскукарекался? Иди разминайся под лигу конференций, не по масти тебе данный футбол околочемпионский.
Liverpool 317 3458397
>>8396
Corner taken quickly... ORIGIIIII!
1628580383020.png1,1 Мб, 1280x857
Manchester City 318 3458398
Barcelona 319 3458399
>>8397
Терпи, хуйня.
Chelsea 320 3458400
>>8398
Заменит Мареску через сезон, пока мы наймем О'нила
Screenshot1204264.png664 Кб, 1117x1075
БАТЭ 321 3458401
Manchester City 322 3458402
>>8400
Мареску?
Chelsea 323 3458403
>>8402
Так он будет вас тренировать в следующем сезоне
Manchester City 324 3458404
>>8403
А, ну это может быть, кста.
Liverpool 325 3458405
>>8399
терпеть будешь ты когда барса вылетит от атлетико
Barcelona 326 3458406
>>8398
О, это же Лэмпард который всю жизнь мечтал играть за Барселону, но не судьба, пришлось гонять за чукотский бестрофейник)))
1695169085846.png1 Мб, 1280x720
Manchester City 327 3458407
>>8406
Прояви больше уважения легенде Манчестер Сити)
Manchester City 328 3458409
Нэту крутой.
Челси на самом деле немного лучше смотрится.
Ща Доннарума насрёт.
Barcelona 329 3458410
>>8405
Ударьте хоть раз в створ ворот ПСЖ, тогда поговорим, бхахаха.
Liverpool 330 3458411
>>8409
соя плиз
Liverpool 331 3458412
>>8410
Ливерпуль аутсайдеры, им можно. А вот Барса как обычно срёт себе в штаны в легкой сетке
Manchester City 332 3458413
Странно что не насрал, лол.
Barcelona 333 3458414
>>8412

>Ливерпуль аутсайдеры, им можно


А ты точно за ливер болеешь или ты залетуха, жонглирующая гребнями? Им можно, ебать, укатывайся в ЛК с позором тогда, там можно будет, лузер бесхарактерный))
Barcelona 334 3458415
>>8412
ну что поделать такая наша копролона европейская сосалка💦💦💦😜 в попу давалка 🍑🍌 первый раз чтоли?
335 3458416
При такой плотной обороне МС играют в своём стиле и умудряются пробить по воротам это поразительно. не удивительно что так много тренеров сдаются - там 2-3 см определяют разницу между ударом по воротам и очередной проваленной атакой
БАТЭ 336 3458417
Я думал, что Санчез завершил карьеру, а он из нападающего переквалифицировался во вратаря. Ну мужик! Правда загорел чё то.
337 3458418
>>8406
Одна из интереснейших галочек (для ожидания крч) в футболе - Лэмпард, тренирующий Барсу. Обязательно надо дожить до этого момента
Liverpool 338 3458419
>>8414
Речь про игру в гостях была, деген. На Энфилде будет другая игра. А вот Барса у себя дома опозорилась
Liverpool 339 3458420
>>8418
дожить нужно до момента, когда у тебя будут любящие внуки и дети, а не до такой хуйни. ты совсем деген?
Стикер512x342
Barcelona 340 3458421
>>8419

>На Энфилде будет другая игра


Анус принят, ждём.
Manchester City 341 3458422
>>8417
Моя любимая история про Санчеза, ну про полевого игрока, что он возил своих собачек на частном самолёте, лол. Прямо как один усатый чиновник.
Recording.webm4,5 Мб, webm,
1658x984, 0:05
342 3458423
Liverpool 343 3458424
>>8421
зачем ты принял сволй анус и что это вообще значит
Manchester City 344 3458425
Чежтыфраер слабо бьёшь.
345 3458426
>>8420
Возможно, но я не из этой категории. Может это громадная ошибка, но Лэмпард в Барселоне и ещё один фильм Тарантино для меня важнее. Ещё возвращение Бордо и победа Лаваля в ЛЧ
volga.jpg15 Кб, 624x350
Barcelona 346 3458427
>>8422
>>8413
>>8409
>>8425
Аноний Ситиевич, за что деньги платим?! Как не стыдно?! Почему я должен смотреть на это позорище?
Да ты не трясись.mp4570 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
Barcelona 347 3458428
>>8424

>сволй


Тиш-тиш.
Manchester City 348 3458429
>>8427
С недавних пор вторые таймы лучше первых. Ждём. Терпим.

И ваще, ваши ожидания это ваши проблемы.
Liverpool 349 3458430
>>8426
ты реально дегенерат. Тарантино это режиссер развлекательного кино для быдла. Лэмпард в Барселоне - не похуй только возрастному аутисту-фанату футбола.
Ты из категории людей несостоявшихся неудачников и ноулайферов
350 3458431
>>8430
Страшно представить, анончик, с каких высот ты судишь окружающих. Правду говорят, видимо, что Двач создан, чтобы успешные люди глумились над неудачниками и получали дополнительное удовольствие от достижений. Очень рад за тебя
Manchester City 351 3458432
Мне даж стало интересно, побеждал ли Сити в этой дерьмовой форме.
Manchester City 352 3458433
Уффф, рядышком.
Liverpool 353 3458434
>>8431
до чего же ты пассивный слабый и глупый человек
1760139621245.png323 Кб, 429x597
Manchester City 354 3458435
355 3458436
Сегодня Сергей Семак будут уволен
Bayern Munchen 356 3458437
Ну чёт пока хуйня какая-то.
Liverpool 357 3458439
>>8428
чё ты от вопроса уходишь, анальник?
Chelsea 358 3458441
>>8426

>ещё один фильм Тарантино для меня важнее.


Все лучшие фильмы Брессона, Куросавы, Имамуры, Кобаяши, Ошимы и прочих мастодонтов посмотрел, чтобы ждать новые фильмы от посредственных интертейментеров?
Barcelona 359 3458442
>>8439
Пошёл нахуй, тебе здесь не рады.
Liverpool 360 3458444
>>8442
а я тебе не рад, анальник, от вопроса не уходи, слитый петух вырожденческий. какой же низкий интеллект у дауна
Manchester City 361 3458449
Ебучий пас :с
Manchester City 362 3458451
Йо бляяя... Холанд рахит
БАТЭ 363 3458452

>ОРАЙЛИ

shush-pep.gif2,6 Мб, 640x608
Barcelona 364 3458453
Артета, спишь?
БАТЭ 365 3458455
Какой де он охуенный. Блять я же вам говорил, что он ёбырь просто лютый.
Manchester City 366 3458456
Ееее, сюда нахууу.
367 3458457
Челси это команда-гной, команда-пидор. Просто кучка средних игроков без амбиций и с физруком на тренере. Лёгкая победа для сити
Manchester City 368 3458458
От малого польза неимоверная.
Screenshot1204265.png381 Кб, 924x513
БАТЭ 369 3458459
Chelsea 370 3458461
Эхх, хз теперь как отыгрываться
Стикер154 Кб, 56x56
Barcelona 371 3458462
>>8457
Аминь.
Manchester City 372 3458464
>>8461
Пожалуйста, не надо)
Screenshot1204266.png2 Мб, 1449x2158
БАТЭ 373 3458465
Manchester City 374 3458466
Мощное начало второго тайма.
Chelsea 375 3458467
>>8464
Если очки не наберем, то в лиге европы куковать. А может даже и конференций
Manchester City 376 3458468
>>8467
Та попадёте вы в ЛЧ. Пять путёвок, Ливерпуль серит под себя не снимая свитер.
БАТЭ 377 3458469
ШЕРКИ ГЕНИЙ НАХУЙ
1759551755974.png36 Кб, 693x266
Manchester City 378 3458470
>>8467
>>8468
Хотя Челси тоже серит, йобанный стыд :с
Screenshot1204267.png1,8 Мб, 1965x2158
БАТЭ 379 3458472
Screenshot1204268.png744 Кб, 1074x790
БАТЭ 380 3458473
381 3458474
>>8459
Сити с треблом
Арсенал с залуплом
Chelsea 382 3458475
Топ тен дисреспект моментс. Ну и ладно, притопим за великий ботлинг апл Арсена
8i.png344 Кб, 544x391
Barcelona 383 3458476
а наша путалона 3-0 была выебана здесь 😭😭😭
384 3458477
>>8470
Как такой кусок говна как мю оказался на третьем месте? Неужели сказалось отсутствие еврокубков
Стикер7 Кб, 56x56
Barcelona 385 3458478
Анон за Арсенал, ты где? Как ощущение?
Manchester City 386 3458479
Ширки уже исполняет.
Chelsea 387 3458481
>>8470
>>8468
Слот хотя бы тренер, в отличие от нашего физрука. Ну ниче, если великий Эмери опять выиграет ле, то и 6 место лигочемпионское
Manchester City 388 3458482
>>8481
Кстати как вариант. Будет ваще пиздато.
389 3458483
>>8478
Глор путы топит за ман щити, какая неожиданность
Manchester City 390 3458485
>>8477
Это реально загадка. Они играют по понедельникам, это почти никто не смотрит, но они побеждают и побеждают. Отстутсвие всех кубков, недельный цикл + новый тренер + гениальный сезон Бруну дают свои плоды. Я честно и сам как-то проебал тот момент, когда МЮ залетел в тройку. В начале сезона казалось, что будут на дне, и они там и были. А потом хоб-хоб и всплыли.
Manchester City 391 3458486
Уволили гения Аморима, и взяли физрука. +40 очков нахуй)
392 3458487
>>8476
Не доросли до европейского футбола. В основе Жерар Мартин и Бальде, который на фоне одолженного шейхами Канселу просто ноль.
Manchester City 393 3458488
Бля, Орайли живи 🥲
16874528647990.mp43,2 Мб, mp4,
320x240, 0:12
394 3458490
>>8481

>Слот хотя бы тренер


Сука, да что ж ты творишь, содомит
395 3458491
>>8486
Сколько раз уже такое было, что ставят физрука после тренера которого сливали и внезапно пошли результаты. Вот только всегда потом клуб возвращается на прежний уровень
Arsenal 396 3458493
>>8478
Объективно на Челси было еще меньше надежд, чем на нас.

Повторюсь, меня уже ничем не удивить, кроме трофеев.
БАТЭ 397 3458494
>>8485
Вообще не загадка. Просто Аморим чмо ебаное, которое было не в состоянии поставить правильно футболистов на поле, ну как в фм треде прям. Пришёл человек, который дал дефолт позиции и пожалуйста.
Правда даже с Аморимом, они могли быть сильно выше, просто не залетало. Достаточно посмотреть их статистику.
Screenshot1204263.png184 Кб, 363x469
БАТЭ 398 3458496
ВСЁ НАХУЙ ПИЗДА..
Страшно за Арсенал!
399 3458497
Когда до владельцев челси дойдет, что стратегия покупки кучи молодых игроков за оверпрайс и назначения им молодого перспективного тренера не работает вообще?

Пиздец, третий раз продырявили. Надеюсь болельщики уйдут сейчас со стадиона
Screenshot12042611.png3,9 Мб, 2973x2158
БАТЭ 400 3458499
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА
Manchester City 401 3458501
>>8494
Я кста щас вспоминаю, в начале сезона же делал статистические посты по АПЛ, и там МЮ ещё при Амориме был один из самых атакующих клубов, но в тоже время, самым блять невезучим. Там ток Матета лузал больше шансов, а потом сразу вся атака МЮ. Так что в какой-то мере, неудивительно что Дьяволы взлетели. Произошла так скзать регрессия к среднему. Не может же не везти весь сезон.
Manchester City 402 3458502
>>8499
В голос блять
Manchester City 403 3458504
>>8497

>Когда до владельцев челси дойдет


Когда старички демонстративно свалят. Кукурелься в Барсу, Энцо в Реал, и тд по списку.
Real Madrid 404 3458505
>>8499
заботлил
Barcelona 405 3458506
>>8483
Терпи, хуйня)
images.jfif7 Кб, 284x178
Barcelona 406 3458510
А ведь Сити и разницу мячей сокращает, не представляю уровень артетовской тряски...
🥺🥺.mp47,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:43
407 3458512
Откуда у мамбетин такая истерия по Роналду и Реалу?
image.png830 Кб, 1000x1000
Bayern Munchen 408 3458515
>>8499
Сидят в треде.
Manchester City 409 3458517
>>8068
Как минимум один чел с фланга Челси не расстроился.
Manchester City 410 3458522
Ебать Хусанов удар Тамерлана
Manchester City 411 3458523
>>8515
Ему там уже и футболку подогнали. Не успел заскринить.
1672908378498.MOV7,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
Manchester City 412 3458526
Screenshot12042612.png819 Кб, 754x1194
БАТЭ 413 3458527
Помнеш?
HDWXnk8XgAARWTb.jpg200 Кб, 968x1452
Barcelona 414 3458529
>>8526
Мда ета жёска.
Manchester City 415 3458531
Матео Кто блять?)
Chelsea 416 3458532
О, столько лет его не видел. Поди уже наверное за Сити отыграл больше чем за нас
Manchester City 417 3458533

>Итальянская стена



(уже даж самому не смешно)

>>8532
Больше всего удивляет, что у него растут волосы. Я всегда его лысым видел. С волосами даж как-то непривычно.
418 3458534
>>8529
Имаджинируете, если Арсенал возьмёт гигазалупл и проебёт вообще все? Ливерпуль в свои походы за залуплами хотя бы что-то, но всегда выигрывал.
1709771313138.mp43,1 Мб, mp4,
576x608, 0:22
Manchester City 419 3458536
420 3458537
Галлахера не видел лет 25, узнаваем
Screenshot12042613.png346 Кб, 531x685
БАТЭ 421 3458538
А прикиньте, если бы ещё у сити на поле Холланд находился..
Barcelona 422 3458540
>>8534
Это более чем реально.
image.png170 Кб, 400x400
Bayern Munchen 423 3458541
Ебать, Месси!
Manchester City 424 3458542
>>8541
Смесь Месси и Макалистера, лол.
1776014765577.mp42,4 Мб, mp4,
640x360, 1:01
425 3458546
1704872590639.jpg62 Кб, 1280x822
Manchester City 426 3458548
Один из самых сложных шагов выполнен. Ещё и разницу мячей подправили. Красота.

3/9
17742126523780359426.mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 427 3458550
>>8546
Ну даёшь))
Manchester City 428 3458551
>>8546
Орнул. Форс с Мбаппе реально смешной.
Screenshot12042614.png237 Кб, 526x427
БАТЭ 429 3458552
>>8548
В любом случае очная встреча будет самой главной.
Всего неделя..
Chelsea 430 3458554
Ну хоть не 0:6 проиграли, а значит у Арсенала есть все еще шанс
Manchester City 431 3458555
Гехи топ трансфер, возможно десятилетия. Помните какая пизда была в защите до него? А он был одной ногой в Ливерпуле, что год назад, что сейчас. Ливерпуль просто зажмотил 25 лямов, и Сити просто залутали чела, который может вытащить сезон, а ещё и не один в будущем. Просто ахуй блять. То как Ливерпуль проебал Гехи, это просто нелепость и жалость.
1741576431430.png53 Кб, 760x306
Manchester City 432 3458556
Комо - Интер будем?
Chelsea 433 3458557
>>8555
Еще и вспомнить как мы его проебали годы назад
1683699993626.mp42,7 Мб, mp4,
640x360, 0:59
Manchester City 434 3458558
>>8555
Надо поискать, кто делает это нейрохрючево. Сабредит какой, или твиттер аккаунт. Реально доставляет.
Manchester City 435 3458559
>>8557
Про это я забыл, а ведь реально.
436 3458560
>>8555

>То как Ливерпуль проебал Гехи, это просто нелепость и жалость.


Долбоёб, который ответственен за это, в любом нормальном клубе уже бы вылетел нахуй за профнепригодность. А учитывая охуительные летние трансферы aka 500 лямов на ненужные поленья за оверпрайс, это просто увольнение с волчьим билетом, вон из профессии. Но американцам похуй, они бейсбол смотрят.
1776015391136.mp41,6 Мб, mp4,
576x768, 0:25
437 3458562
>>8551
Второй день ору с мемов про диктатора мбаппе
Manchester City 439 3458568
>>8566
Спасибо! Ты великолепен!
1776016208992.mp41,8 Мб, mp4,
576x452, 0:58
440 3458569
maresca-hitting-his-final-form-celebrating-with-a-trophy-v0-ei7oljg6q6df1.webp47 Кб, 640x1101
Barcelona 441 3458571
У «Челси» 5 поражений с общим счетом 2:15 и разгром клуба из третьей лиги в 6 последних матчах. Дальше – «МЮ»
1706881517872.png13 Кб, 96x96
Manchester City 442 3458572
>>8510
У него здесь лицо похоже на орущий смайлик из войс чата в доте 2.
1768930802030.mp44,4 Мб, mp4,
720x896, 0:53
Manchester City 443 3458573
сдох блять
444 3458574
>>8573
Задумка норм, но при чём там рефери
1645537824637.jpg122 Кб, 2048x1572
Manchester City 445 3458575
Узнали? Согласны?
1724164608293.mp41,8 Мб, mp4,
480x854, 0:12
Manchester City 446 3458576
>>8574
Хз, но всё равно смешно.
447 3458577
Овьедо уходит красиво. Пихают со дна весьма неслабой Сельте
Arsenal 448 3458578
Пришло время дрочить календарь.
Где может потерять Сити? С нами 90% нет, с Бернли нет, Эвертон и Брентфорд / Борнмут 50 на 50, с Виллой 1000% нет.

Где можем потерять мы? Буквально везде. Даже с Бурнли, хотя что значит "даже", если въеб 20-м местам дома - это уже в ДНК. Челсей и ТТХ с фри поинтс не осталось, к сожалению. Даже добегающий Ньюкасл может отобрать.
Проебали, получается.

>>8558
https://www.youtube.com/@TheDangerousAI
Стикер512x468
Barcelona 449 3458579
>>8578
Борнмут дома - это точка невозврата. Пока не все поняли, но скоро придёт осознание.
450 3458581
Не чую приход усталости. Наоборот разогрелся что-то. Буду смотреть Комо под микроскопом - как они там чего туда-сюда в чём фишки всякие
Barcelona 451 3458582
Комо сражается за зону ЛЧ, смотреть нужно обязательно.
452 3458584
>>8578
Арсенал и Бормнут МО-ГУТ. Сейчас Борнмут играет в чумачече современный супертрендовый футбол. Но вот есть вопросы по поводу готовности Артеты настроить команду и адаптироваться под оппонента. Со стороны он кажется тренером, который только разводит руками, если что-то идёт не по плану (на уровне идей, хотя вообще включенным в игру выглядит). В Борнмуте свободный художник, Пепу потерплют нервы
Barcelona 453 3458585
>>8582

>ЛЧ


никогда больше не светит копролонской параше ;))
8976.jpg39 Кб, 815x183
Barcelona 454 3458587
ЦСКА 455 3458588

>Пропущу 0,5



>>8377
так мало? не уважаешь фтб камрадов
Barcelona 456 3458591
Пейте морс.
Arsenal 457 3458593
>>8579
Для нас или для Сити :)

Вообще если все идет как идет - то буду считать, что чемпионат выиграл Алисон, когда левую пенку привез на Энфилде в конце матча против Сити и подарил победу.
1771278644546.png114 Кб, 984x938
Manchester City 458 3458594
>>8578
Мои прикидки такие. Думаю все решится в личной встрече через неделю.

Спасибо за ссылку! Он в основном про другой спорт делает, думал ток футбеч. Но всё равно збс, буду следить.
Barcelona 459 3458595
Последний шанс Артеты - выдержать давку на Этихаде со своим блевотным футболом и не проиграть. А иначе всё.

Вся надежда на ЛЧ.
Manchester City 460 3458596
>>8593
Не-не, сезон всрал Доннарумма, когда в первом круге он и в рамке не остался, и на мяч не вышел, его Мерино, или Мартинелли просто перевесил. Вечно забываю кто это был. Если бы Сити забрал тот матч 0-1, всё было намного проще.
Зенит 461 3458597
Штож, сериальный вечер продолжается, надеюсь Интер будет играть как будто второй тайм с Ромой не закончился, скудетто само себя не возьмёт
чет давненько не видел тут спартакоговского братика за Ювентус, надеюсь, жив и здоров
Manchester City 462 3458598
>>8597
Вчера был Юве-чувак.
Arsenal 463 3458599
>>8594
В проигрыше Виллы уверен, особенно если им нужна будет победа, как в прошлом сезоне. Эмери чипанулся у нас и тоже сливает все важные игры в АПЛ.

>>8596
Если убежал - Мартинелли. Если головой - Мерино.
Зенит 464 3458600
>>8598
Лады, надеюсь сегодня появится
Так блэт, хули Лаутаро в запасе, опять травмировался что ли
1657278745701.png142 Кб, 957x740
Manchester City 465 3458604
Зенит 466 3458606
>>8604
Та в жопу этого Эспозито
Если уж так охота в ротацию, там ДеФрей пылью покрывается
1767503038346.MP42,1 Мб, mp4,
816x842, 0:17
Manchester City 467 3458607
image.png157 Кб, 660x673
Bayern Munchen 468 3458608
1735073175137157785.jpg52 Кб, 480x360
Зенит 469 3458609
>>8608
Кстати как там щас дела у шпор
1732862990566.jpg129 Кб, 1280x720
Manchester City 470 3458610
>>8609
Ждал этот пост.

Де Дзерби успел научить команду “правильному” расположению в билдапе, выманиванию в прессинг и использованию диагоналей на фланги. На этом пока всё.

Тоттенхэм сегодня почти не продвигал мяч через центр, разрезающие передачи низом были большой редкостью. Фирменный для Де Дзерби механизм с близким расположением опорников и игрой в одно касание пока существует только в теории.

Полузащитники чувствуют себя некомфортно между линиями и практически не получают мяч внутри блока соперника, все открывания происходят за его пределами.

Отдельный вопрос - профили вингеров. Их первое касание и обработка мяча делали диагонали на фланги менее эффективными. Скорее всего, это связано с текущей готовностью состава и альтернатив Ришарлисону и Коло-Муани сегодня просто не было. В перспективе на этих позициях должны быть более техничные игроки.

Но при этом были и положительные моменты. В первом тайме понравилось взаимодействие игроков на левом фланге. Смещения Галлахера освобождали зону для подключений Удоджи и, в связке с Ришарлисоном, создавали вариативность. Именно через этот механизм команда создала несколько опасных эпизодов.

(с) Футбол в цифрах
1762291497455.png284 Кб, 1280x768
Manchester City 471 3458612
Пасы + навесы в штрафную по вертикали. Протаскивание мяча на дриблинге по горизонтали. Зона Доку.
Зенит 472 3458614
>>8610
Это конечно прекрасно, что учатся, но тут одной учебы мало, все уже черным пламенем полыхает
Нам нужен прорыв
Или доучиваться придётся, омагад, в чемпионшипе
Manchester City 473 3458615
>>8614
Грустно, но ТТХ спасёт только чудесное стечение обстоятельств. Кажется, что пока Де Зерби будет "настраивать игру", они просто вылетят нахуй в шип.
Manchester City 474 3458617
>>8606
Еблан на Эспозито, лол. Видел?
Manchester City 475 3458618
Хорошая атака был, уже закрепился за мяч, ждал партнёров, просто взял растапырил руки. двинул защу по ебалу. Свисток. Атака окончена.
Recording.webm13,6 Мб, webm,
1602x886, 0:15
476 3458619
Комо енто итальянский Борнмут мутишь много всякой хрени, в смысле вносишь в игру хаос, главное в высоком темпе и у противника начинает кружиться голова либо он сходит с ума
1775041731563.png327 Кб, 474x527
Manchester City 477 3458621
«Бавария» когда Бундес-Лига объявит неделю ретро-формы.
IMG20260413020624932.jpg125 Кб, 801x1280
478 3458622
Зенит 479 3458623
>>8617

>Еблан на Эспозито, лол. Видел?


Нихуа не видел нихуа не понял, отвлекся невовремя
>>8618
Ключевое слово - была
IMG20260412220154095.jpg30 Кб, 640x640
Barcelona 480 3458624
Хех.
1679490377666.jpeg77 Кб, 771x1199
Manchester City 481 3458625
482 3458626
Нихуясе, Барелу показали. Он че, на поле?
Barcelona 483 3458627
>>8625
Смешные подъебы и никакой ненависти как между копролоной и среалом, копролонцы и педридцы готовы убивать друг друга за каждый пук в свою сторону лол
484 3458628
Что это за маг Димарко
1764905324060.png737 Кб, 953x850
Manchester City 485 3458629
Зенит 486 3458630
Мдэ, без Лаутаро атака просто беззубая
P.S. НУ ПИЗДЕЦ
БАТЭ 487 3458631
А чё Комо такие сильные?
488 3458632
Да эти комо даже буде глимт раскатали бы
Manchester City 489 3458633
Комо Великий.
1697800640975.png1,3 Мб, 960x1077
Manchester City 490 3458634
Зенит 491 3458635
ну что же ты Дюмфрис дорогой...
БАТЭ 492 3458636
Нико Паз..
Barcelona 493 3458637
Ебут картонку...
Зенит 494 3458638
ДА ЕБ ТВОЮ НАЛЕВО
Manchester City 495 3458639
Комо Величайший.
1728782861664.jpg93 Кб, 720x835
Manchester City 496 3458640
>>8612
А вот мой любимый график. Он уже старый. 2024 год. Голы без учета пенальти по вертикали. Ассисты по горизонтали. Попробуйте найти Холанда.
Barcelona 497 3458641
Но картонка не простая...
Зенит 498 3458642
ТЮРААААМ ПОЧАЛОСЬ
Manchester City 499 3458643
Хех, а мы точно Серию А смотрим?
Зенит 500 3458644
>>8643
Есть сомнения?
Manchester City 501 3458645
>>8644
Да, обычно к этой минуте бесперспективные 0-0 и хочется спать)
Хотя я может слишком много смотрю Алегатора и Конте.
502 3458646
Комокадзе просто уничтожают не понимаю что происходит но это круто
Зенит 503 3458647
>>8645

>Хотя я может слишком много смотрю Алегатора и Конте


Может)
504 3458648
Бля, а ведь это один из двух матчей, где вероятнее всего комо должен был оступиться. Но хорошо, что наполи теперь заряжен будет
1776022923069.jpg348 Кб, 1079x1499
505 3458649
Почему так?
506 3458650
>>8649

>6 человек


>GENERATION


кокостер блин спок нах
507 3458651
>>8649
Хотят успеть поиграть со своими пиздюками
Bayern Munchen 508 3458652
>>8640
Подольски, Роббен, Дрогба
Балотелли, Бендтнер, Марсиаль

Холанда не нашёл.
Manchester City 509 3458653
>>8652
Он есть, поищи ещё.
510 3458654
Следующая неделя буквально определяющая, можем стать свидетелями исторического позора арсеноля. Ждем
Manchester City 511 3458655
>>8652
>>8653
Даю подсказку. У него больше гола на 90 минут.
БАТЭ 512 3458656
Ну и кринж.
513 3458657
Ой какой Бутес еблан
Зенит 514 3458658
на нахуууй
Manchester City 515 3458659
Тюрам великий.
Оренбург 516 3458660
Сегодня Юнион Берлин сделал шаг, который выходит далеко за рамки обычной новости из мира футбола.

Назначение женщины главным тренером мужской команды - это не просто кадровое решение. Это сильный сигнал: футбол развивается, меняется и становится более открытым. Долгое время этот спорт воспринимался как исключительно «мужская территория», но сегодня границы стираются - и это абсолютно естественный процесс.

Важно не то, кто ты по гендеру, а то, что ты умеешь, какие идеи приносишь в игру и как умеешь работать с командой. Футбол - это интеллект, стратегия, психология, лидерство. И все эти качества не имеют пола.

Такие шаги - это про будущее. Про то, что талант и профессионализм становятся важнее стереотипов. Про то, что молодые девушки, которые любят футбол, теперь видят перед собой новые горизонты. И про то, что сама игра только выигрывает от разнообразия взглядов и подходов.

Сегодняшний день - это не просто новость. Это момент, который показывает: футбол может быть современным, смелым и открытым для всех.

Пс. Смущает лишь один момент. Очень много играл в футбол в свое время и в мужских раздевалках всегда после матча (да и в перерыве) стоял ужасающий по мощи запах потных яиц. Его ни с чем не спутаешь. Закончился матч, ты дошел до раздевалки, а там уже стоит этот прелый запашок и кругом ходят (из душа и назад), потряхивая пенисами, уставшие товарищи по команде. Любой кто играл - знает эту тему. Я бы не хотел, что бы женщина попала в такую густую атмосферу, но думаю она справится.
1740982768668.jpeg112 Кб, 1125x621
Manchester City 517 3458661
518 3458662
Лаутаро даже нет на поле, а всё равно ощущение. что он главный и без него всего этого не было бы. В глыбу он вырос, конечно. Хорошо что в Барселону тогда не перешёл, когда все об этом трансфере говорили и Месси ещё в Барсе был
519 3458663
Да блять, форца мерда
Зенит 520 3458664
ПОЧАЛОООООСЬ
>>8662
Уж чего у Интера не отнять, так это умения находить топовых аргентинских форвардов
Лаутаро, Икарди, Милито...
Manchester City 521 3458665
Ебать, cum back.
Barcelona 522 3458666
Комо в коме.
Зенит 523 3458667
Ай да Дюмфрис, ай да сукин сын
1622570215387.png52 Кб, 684x401
Manchester City 524 3458669
Не будет Комо в ЛЧ походу, плак.
Bayern Munchen 525 3458670
Ебать, Мората, Морено.
Manchester City 526 3458671
>>8670
Я тож вахуе, будто на лет 10 назад откатился.
1664175770815.png584 Кб, 1170x1941
Manchester City 527 3458672
Manchester City 528 3458673
Опача, пенка.
Зенит 529 3458674
бляяяя
Зоммеру чутка не хватило
530 3458675
Итальянцы сделали правильные выводы после пролёта мимо ЛЧ
Такой футбол мы уважаем!
Manchester City 531 3458676
+5 минут. Фабрегас тайм. Ждём 4-4.
Manchester City 532 3458677
ЕБАТЬ!
Manchester City 533 3458678
Хакобо Рамон, ебучий балон. Ну лан, там офсайд.
534 3458679
Интеру "пришлось" забить 4 гола с 0.8 xG (звоните Росеньору) и тянуть время, чтобы отбиться от этого безумного Комо
7 голов, движуха, хаос, круто. Спасибо, Тинатин+итальянцы
Manchester City 535 3458680
Хех, годный матч.
Зенит 536 3458681
Штож, подытожим
Тюрам и Дюмфрис ето великие
Эспозито и Бонни ето кал
Чалханоглу все еще торт как оттянутый плеймейкер
Барелла топовый бокс-ту-бокс, жаль на ЧМ не сможет испытать себя
Комо вообще ребят, даже если в ЛЧ не квалифицируются, как минимум Лигу Европы заслужили
1661417929671.png9 Кб, 763x90
Manchester City 537 3458682
Дальше изюминка для ценителей.
538 3458683
циган румынский физрук умыл лучшего тренера марта
don't call me gypsy, use the right words
539 3458684
С каждым годом все лучше https://x.com/WestHam_Central/status/1676362481663455232
Arsenal 540 3458686
>>8676

>Фабрегас


>Ждём


this
1776028559202.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:40
541 3458691
1776028770892.mp43,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:43
542 3458692
543 3458696
Сибирь 544 3458717
>>8153
Как же порвалась привыкшая быть униженным степашка
>>8152

>какие например


>олигофрен


Тебе сложно будет это объяснить, степаш. Ты уже себя сам этим вопросом подвёл под упомянутое определение
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее