Прошлый - >>3457023 (OP)
В среду Бавария торжественно выгрузит ещё тонну навоза на это сливочное недоразумение с нулём трофеев за 2 года))
Бьянко кьяабраччо ил нерко...
А зря, норм формы раньше были. Было бы из чего выбрать
А кабинетная скотоублюдия педридская хоть кого-нибудь ещё обыграет, чтоб класико имело хоть намёк на интригу, или пенальтисты дырявые уже готовятся выстраиваться в почётный коридор для каталонских хозяев Ла Лиги? ;))
+9 в Барселоне, -9 в столице, местному визжащему дегенерату разрешаю разорваться нахуй на весь тред, пока он здесь, ведь когда Барса будет поднимать чемпионский кубок, эта хуета залётная опять потеряется)))
Барса!
Барса!
Бааааарса!
9 очков. Всего 9 очков разница между лучшей Барселоной за последние 10 лет и худшим Реалом за этот же срок
Соло пер тэ
В 2022/23 было 12 очков
Хотя играли кризисная Барса и наивеличайший Пидрид с Бензема, Кроосом итд
Он то по любому уйдет, но сначала из-за него соснем мимо лч. Лысый заебал своих любимчиков пихать
Оставь эти мантры для пизданутого хейтера с паком картинок.
Лучшая Барселона за последние 10 лет держится на Ла Масии, польских дедах и финансовых рычагах, в то время как богатейший, мафиозный кабинет спускает сотни миллионов на Мастантуон и Хуйсенов, не в состоянии показать хотя бы какую-то внятную игру.
Если бы было наоборот, то Барса оформляла бы уже пятый требл подряд, а кабинет боролся за Лигу Конференций, потому что футбола там нет, только понты, шизоидный бред про величие и пересчёт чашечек)
Ну так под Кальчо засыпать самый раз. +10 к сну.
>Если бы было наоборот, то Барса оформляла бы уже пятый требл подряд
Видели мы уже, как наша копролоночка спускала сотни миллионов на Гризманнов и Дембеле. До сих пор попка болит после Ливерпуля и Ромы((((
Так что там с сотнями миллионов, путалонский братик, где наши 5 треблов подряд? Неужели наша копролоночка и тут отсосала?
И это в 18 лет!
Пацан ещё совсем, а уже хозяин кабинетных педридских чмошников на ближайшие 20 лет, достойный наследник тренировочного поля "унитаз бернабеу" после Лео Месси, то ли ещё будет!
Сияй, талант поколения!
И пусть хейтеров разрывает от ярости ИТТ и на просторах интернета!
Ямаль проводит 100-й матч в Ла Лиге. 18-летний вингер «Барсы» побил рекорд Рауля, достигнув этой отметки быстрее всех
Вингер «Барселоны» вышел в стартовом составе на игру с «Эспаньолом» в 31-м туре Ла Лиги (1:0, первый тайм) и отметился голевой передачей на Феррана Торреса.
Ямаль, которому 18 лет и 272 дня, достиг этой отметки быстрее всех. Он превзошел рекорд Рауля (19 лет и 284 дня).
В топ-5 также входят Икер Муниаин (19 лет и 293 дня), Хосеба Эчеберрия (20 лет и 177 дней) и Боян Кркич (20 лет и 203 дня).
Как бы не получилось, что Атлетико ЛЧ выиграет. И Симеоне уйдёт. Вот будет хлопок дверью.
Трясёт, пидораска? Терпи, долго тебе терпеть, позорище кабинетное бестрофейное))
И гребень правильный, молодец, знай, кто твой хозяин ;))
>Насруи Эбана
Уже заранее фармит статку на бомжах чтобы потом буднично сделать пукнум в матче против мощного Атлетико
Делать пукнум это уже традиция нашей копролоны в ЛЧ 12 лет подряд😁🤣🤣🤣🤣🤣
Почему Винисиус и Мбаппе не могут фармить статку на бомжах? Глядишь и кабинет бы хоть за какой-то трофей боролся)
Барса снова на коне, снова чемпион, кабинет вардрид снова без трофеев, как прекрасна жизнь ;))
Калюлю
Если КВН медленный, можно дождаться, когда запустится трансляция и затем КВН отключить
Ты другого ждал что-ли, Бергамо ебать на подъеме
>снова без трофеев
Да, мой баклажанный брат кулёс, снова без ЛЧ наша Путалония 😁 уже второй десяток пошёл 😁
Гол «Барсы» «Эспаньолу» отменили из-за офсайда Гарсии, скинувшего мяч Феррану головой. Форвард мог сделать хет-трик
>>8014
Терпи, пидар, терпи.
Родриго терпел и тебе велел ;))
Выиграет твоя помойка судейская хоть один трофей - наберёшь)
>Терпи, пидар, терпи
Сказал дон Симеоне хуянси фрику, когда тот после матча с матрасниками стал взвывать про судейство;)))
>Скязял
>Скязял
>Скязял
Терпи, хуйня)
>хуйня
Наша копролоночка, которой даже "сотни миллионов" не помогли перестать сосать Мадриду(
У Реала текущий тренер говно и пока Дешам не ливнет после чм ничего не поменяется.
У Барсы тренер тащит что не мешает сливать матчи.
Подкручивают обоим примерно одинаково, Дементино сидел рядом с Чифериным - непомогло.
Итог: оба сольют лч.
Талант там всё ещё сумасшедший, но чего-то не хватает. Может чем-то на Дембеле похож, но вообще-то Дембеле пахал как ненормальный до перехода в Барселону
А сегодня Месси играет?
Чё на картинке происходит? Лолига7
>>8009
>КВН
Да в чём ваш прикол.
> У Реала текущий тренер говно и пока Дешам не ливнет после чм ничего не поменяется.
Дешам тренер не для Реала
Всего Ямалю хватает, просто многие забывают, что пацану всего лишь 18 лет, кажется, что он столько лет играет и ему 20+, но он молодой, развивается, всё окей будет.
Хорошо-хорошо, второй Мукоко, переоценённый, Негрейра, не трясись только так)
>Дембеле
Cъебал из копролонского бестрофейника и сразу же выиграл ЛЧ+ЗМ 😁попутно подтерев сраку гранатовой тряпкой ;))
Как пойдут первые травмы, пропадёт резкость, тогда и кончится он как игрок высокого уровня. В его возрасте условные куарежма или нани не хуже на фланге людей возили. А если сравнивать стату, то пато или жирный бразил роналдо клали больше. Но пиар сумасшедший у нигера, поэтому из него лепят месси нового не с фати не получилось, не получилось ещё с несколькими. Вот теперь за этого взялись
Потеряйся, хейтер.
Понял! Рад!
>отменили гол из-за чистого офсайда, потому что путалох по привычке начал размахивать своими культяпками, вой будет стоять на пару дней минимум
>Мбаппе в чужой штрафной разбивают лицо в кровь - пенальти нет, всем похуй, в интернетах тишина
Почему так? Почему только наша копролона ноет из-за судейства, рибят?
>Охуенный аргумент
Так тебе уже выкатили аргумент в виде скрина, который ты сам же и запостил, долбоеб
Один хрен ничего у кабинета не получилось и Барса раскатала говно, хоть с офсайдом, хоть без, но это не офсайд, это смешно. Можешь продолжать рваться, полуёбнутый.
>говнисиусу
Уважение прояви, копролонец, все таки у Винисиуса в бесконечное количество раз больше ЛЧ чем у всего состава копролоны ;))))
Ююююве, сториа ди ун гранде амооооре
Лалалалала...
Не обращаю внимание на то, у кого что стоит или не стоит на фото, всё-таки я не педридец.
Я не хочу, чтобы мы проиграли — я хочу, чтобы нас разнесли, чтобы помочь «Сити» с разницей голов»
Скатился клуб. Уже как Тоттенхэм стали
Барселоне нахуй не нужна эта ЛЧ мы специально сливаем, лол + много травм и напряжённый график+ Атлетико очень сильная команда+ судейки всегда против нас
У Вальверде больше ЛЧ, чем шмаль когда либо выиграет в своей жизни ;))))))
Новый вид троллинга, Чингис, пытаешься припрятать свой долбоебизм и под умного закосить? Получается плохо.
Гори гори барссучина ебаная ;) чмопорта думал, что раз вышел из Суперлиги и слазил под стол к Чиферину, то его будут судить, как в славные времена святого Эвребе. Как же смешно было смотреть на его кислую рожу в четверг, когда он сидел один в окружении ноунеймов, поскольку Чиферин предпочел матч в Париже 🤣 А днем ранее Чифирь-таки сходил на поклон к Флорентино, посетив матч с Баварией.
Гриша - 5
Было страшно, но он справился. Один сейв, в целом уверенно
Келли - 4
Благодаря тому, что аталанта больше атаковала своим левым флангом, больше запомнился подключениями к атаке. Тем не менее кое как страховал пидора камбязу
Бремер - 5
Стена, выигрывал всё. За центр не было страшно вообще
Калюлю - 3
Просрал верхнюю борьбу после штрафного, итог штанга, из за него чуть не пососали. Некруто. В остальном худо бедно отоборонялся
Камбяза - 2
Это пидор. Я заебался считать сколько раз он обрезался, чуть не привез пасом на Гришу. Желтую получил
Лока - 4
Он пытался. Имеем традиционный хуевый удар какой у него бывает в каждой игре с одной и той же точки, кучу сильных пасов а аут и на опекаемых игроков
Тюрам - 3
Упустил 90 процентный шанс, центра поля у юве в игре не было вообще по игре
Хольм - 5
Красавец. И отоборонялся по красоте и опасно выбегал. Выдал голевую тип
Елдыс - 2
Забил хуй после выхода на чм, он где-то в фантазиях уже сосется с ардой гюлером, держа кубок. Очен хуевые действия на своей половине и по замыслу, и по исполнению. Но его по двое держали, единственное в его защиту
Шику - 4
Хороший был. Опасный. С него начался гол. Но как всегда валялся, ныл и разводил руками сидя
Бога - 4
Забил как то и спасибо. В остальном не лучший матч. Часто ошибался под прессингом при приеме
Гатти - 4
Не было там руки. Хорошо вышел, зарядил всех и отчаянно защищался
Коп - 2
Вообще не видно, что вышел, что нет
Миретти - 4
Хорошо проявил себя в опорной зоне, сделал нужное
Дэвид - 3
Ну хуй знает. Бегал чет не до конца отыгрывал в атаке, тоже спокойней стало за оборону, но вера во второй гол пошатнулась.
Костич - 3
Ну со со. Особо не за что похвалить и поругать
Большая удача, учитывая отсутсвие Мака. Думал будет ничейка. Настрой игроков хуевый, все какие-то нервные, орут друг на друга, что крайне тревожит. Брака просто неимеверное количество. Ебать всех на треньках, ебать
Гриша - 5
Было страшно, но он справился. Один сейв, в целом уверенно
Келли - 4
Благодаря тому, что аталанта больше атаковала своим левым флангом, больше запомнился подключениями к атаке. Тем не менее кое как страховал пидора камбязу
Бремер - 5
Стена, выигрывал всё. За центр не было страшно вообще
Калюлю - 3
Просрал верхнюю борьбу после штрафного, итог штанга, из за него чуть не пососали. Некруто. В остальном худо бедно отоборонялся
Камбяза - 2
Это пидор. Я заебался считать сколько раз он обрезался, чуть не привез пасом на Гришу. Желтую получил
Лока - 4
Он пытался. Имеем традиционный хуевый удар какой у него бывает в каждой игре с одной и той же точки, кучу сильных пасов а аут и на опекаемых игроков
Тюрам - 3
Упустил 90 процентный шанс, центра поля у юве в игре не было вообще по игре
Хольм - 5
Красавец. И отоборонялся по красоте и опасно выбегал. Выдал голевую тип
Елдыс - 2
Забил хуй после выхода на чм, он где-то в фантазиях уже сосется с ардой гюлером, держа кубок. Очен хуевые действия на своей половине и по замыслу, и по исполнению. Но его по двое держали, единственное в его защиту
Шику - 4
Хороший был. Опасный. С него начался гол. Но как всегда валялся, ныл и разводил руками сидя
Бога - 4
Забил как то и спасибо. В остальном не лучший матч. Часто ошибался под прессингом при приеме
Гатти - 4
Не было там руки. Хорошо вышел, зарядил всех и отчаянно защищался
Коп - 2
Вообще не видно, что вышел, что нет
Миретти - 4
Хорошо проявил себя в опорной зоне, сделал нужное
Дэвид - 3
Ну хуй знает. Бегал чет не до конца отыгрывал в атаке, тоже спокойней стало за оборону, но вера во второй гол пошатнулась.
Костич - 3
Ну со со. Особо не за что похвалить и поругать
Большая удача, учитывая отсутсвие Мака. Думал будет ничейка. Настрой игроков хуевый, все какие-то нервные, орут друг на друга, что крайне тревожит. Брака просто неимеверное количество. Ебать всех на треньках, ебать
Ну уж нет, никаких поражений. Нам еще в лч попасть надо
>Ребята, перестаньте унижать мою гБарселону, ладно? Мне не комфортно.
А Атлетико что ли с кабинетом играет? Вроде мразей будет давить Бавария, ты что-то перепутал опять.
Кабинет - это в первую очередь наша говналона, которая уже 12-й год расплачивается за времена Эвребе.
— Он свободолюбивый и один из самых талантливых игроков игроков что я видел. Надеюсь в будущем он останется с нами. У него есть все качества чтобы стать топ игроком в топ команде. Он прекрасно справляется с давлением. Мне самому интересно, как он себя поведёт и проявит, когда проведёт больше времени в команде. Сможет ли работать с командой, и понимать что его роль помогать команде. (пиздец, Пеп уже прям тут душит талант и делает очередного Грилиша) Но то как он проявлял себя с самого начала впечатляет. У него было 10, 15, 20 минут в начальных матчах, и во всех них его влияние было невероятным. Он всегда что-то придумывал и создавал. (да что ты говоришь, Пеп?!) Иногда он меня не слушается, но я рад его успехам в первом сезоне премьер лиги. Он не из тех, кто просто делает свою работу. Понимаете, он не робот. Его друг играет за Ливерпуль, поэтому он надевает его футболку, потом думает, и снимает её.
>Лалига это междусобойчик на который всем поебать давно.
Пчел, у нас хотя бы Атлетико для тройничка есть. А что у этих помоек? Хоть один конкурент гегемонам существует?
Во Франции 7 клубов брали лигу за последние 20 лет, в Испании 3.
Даже в шейховские времена раз в пятилетку случается какое-нибудь Монако или Лилль.
Вильярреал или Севилья не случаются почему-то.
Атлетико тратит на уровне среднего европейского топа и постоянно играет в плей-офф лч, там близко не Лилль
576x772, 0:13
Интересно, что по владению Арсенал отстаёт на 3.5%, а по пасам вообще больше ста. Какой-то парадокс.
Они чё реально 1\3 матча тупо тянут время:?
>Во Франции 7 клубов брали лигу за последние 20 лет
А теперь посмотри за 13 лет сколько брали. Ну да, не исключая единичные чудо-титулы Монако и Лилля.
Атлетико стабильно 3 сила. Севилья в лучшие годы брала ЛЕ через раз. Что-то такого не было в Лиге 1 или бундесхуйне. Тогда же были мощные Валенсия, Малага. Прикольные времена были, в общем. Сейчас уровень лиги просел конечно, но все равно лига 1 в топ-3 конкурентоспособности. Хотя если брать силу чемпионата то серия а с 4-5 претендентами возможно даже слабее лиги 1
Ну, судя по тому, что мы видим на поле, так и есть)
>Как вы заебали, два ишака...
Подумал со слезами на глазах чмопорта про хуянси фрика и чаппи которые постоянно вылетают из ЛЧ при купленной сетке и дёрнул свой рычаг;))
«Унион» проиграл «Хайденхайму», уволил главного тренера Штеффена Баумгарта и назначил Мари-Луизу Эта исполняющей обязанности главного тренера до конца сезона.
Эта стала первой женщиной-главным тренером в истории мужской Бундеслиги.
Хорошо, что Пуп съебывает после этого сезона. Было бы обидно, если бы он зачехлил такого мастера, как Шерки, ради своих уже устаревших идей.
Бундеспараша впереди планеты всей по продвижению повесточки
Удачи ей! Надеюсь это постепенно станет трендом. Больше женщин тренеров!
За победу будут её всей командой накуканивать, а после поражений в хуй не ставить, посылать на кухню. Селёдку в командной игре будут слушать только в случае если над ней будет влиятельный наставник, которого вся команда будет команда. Во всём остальном затея неудачная
Ага, то-то в школе почти все учителя бабы. Тем более ей же не солдатами на сво командовать, а додикам плаксивыми
Не ну когда степашки и корзиночки как ты слушают маму и в целом боятся женщин это одно, а вот как женщине командовать целой командой амбициозных парней в мужском спорте, тут возникают очевидные вопросы
Ты на полном серьёзе сравниваешь учителей в моу сош и тренера в ПФК на высоком уровне? Училкой может быть и физручиха, а тренером на высоком уровне нет. Максимум помощницей, и то по вопросам менеджмента скорее
>на полном серьёзе сравниваешь учителей в моу сош и тренера в ПФК на высоком уровне
Конечно нет, училкой быть гораздо сложнее. Вон тупой лысый уебок Зидан с айкью в районе 50 смог 3 лч выиграть, хотя он даже в футболе не шарит толком
>Не ну когда степашки и корзиночки как ты слушают маму и в целом боятся женщин это одно
Чмоха которая делает всё исключительно из-за страха быть отпиженым, обосаным и выебаным в жопу другим мужиком (вероятно птушник-олигофрен) учит кого-то жизни, спешите видеть. Ему и в голову не приходит что у людей лишеных комплексов, всё может быть несколько иначе
>Чмоха которая делает всё исключительно из-за страха быть отпиженым, обосаным и выебаным в жопу другим мужиком
ты щас меня описал как ты узнал ахахах?
>как женщине командовать целой командой амбициозных парней
Додики вроде Алонсо же как-то справляются. Тем более у любой бабы в подкорке повелевание и манипулировние мужиками.
да ето я путалонская сосалка💦👅 в попу давалка🍑🍌 ухаахха 😁🤭
Остальным же настраиваться на 18-30, момент истины для гонки в АПЛ.
Титул.
>с разбитым очком носится
Уже целую неделю дырявый фрик и его путалонская гомостайка после деклассирования на спотифаевском унитазе ;))
Никто не говорит, скажем, о зрелищности и интересе. Франкопараша существует только для обкатки и перепродажи алжиро-сенегальских бегунков.
Но тем не менее даже там переодически случается Лилль, как и в бундеспараше Вольфсбург или Байер.
В Испании такое даже представить невозможно.
В принципе хуй знает, как лига с таким потенциалом умудрилась не развиться, а деградировать.
Хотя казалось бы, Барсы с Реалами, Месси с Роналдами и Неймарами, каждый год золотой мяч, почти каждый год лч, сборная, собравшая за короткий промежуток асе возможные чашки. Везде испанские тренеры, везде испанские игроки, испанские стилистические тренды.
У АПЛ такого никогда не было, максимум Стерлинги с Ссалахами и вечно сосущая сборная. Как так можно было всё проебать
Флорентино Перес: «Мадридизм – это работа, самопожертвование, смирение, уважение. «Реал» – лучший и самый любимый клуб мира благодаря этим ценностям»
>Хотя казалось бы, Барсы с Реалами, Месси с Роналдами и Неймарами, каждый год золотой мяч, почти каждый год лч, сборная, собравшая за короткий промежуток асе возможные чашки. Везде испанские тренеры, везде испанские игроки, испанские стилистические тренды.
Потому что Испания не вкатилась вовремя в телеправа. Тебас и пр. не использовали по полной медийный эффект от Реала Галактикос и Иерархов и путалоны Роналдиньо/Месси-Суареса-Неймара/Хави-Иньесты-Бускетса для продвижения лиги. Сейчас мы пожинаем результат этого. Мадрид и пута даже в худшие годы стабильно топ-2 (матрас очень редко конкурирует за золото), а отрыв от остальных на 15-20 очков. Проеб сильной Валенсии, Севильи, Малаги - ответственность Тебаса и Рубиалеса. Но эти пидорасы сами не уйдут к сожалению, пока сборная Испании не превратится в сборную Италии, сосущей 12 лет на отборах к ЧМ.
В том, что мадридизм - это нытьё, скандалы, давление на судей и ожидание пенальти. Нет там никакого самопожертвования, смирения и уж тем более уважения, кабинет не уважает даже самого себя, потешная помойка)
>нытьё, скандалы, давление на судей и ожидание пенальти. Нет там никакого самопожертвования, смирения и уж тем более уважения, кабинет не уважает даже самого себя, потешная помойка)
Литералли Негрейлона. Причём тут великий Реал Мадрид?
>Терпи, хуйня кабинетная
Терпим, гранатовый брат, уже 12 лет без самого престижного трофея (((((
>))
Ехидно улыбнулся Альварес араухе после его слов что Хулиан пойдет в каталонский безлчшный бестрофейник
>Ехидно улыбнулся Альварес
Было дело)))
>Виликий клюп
>Пак с боевыми картиночками, фотошоп с эмблемами
Закомплексованные кабинетные барышни)
И лучики тепла...
Доверчиво глядят в моё окно...
Тяжеловато без пенальти.
))))
мда мю сафа даже в 30 матчей не преодолел порог. какой же венгер великий
Тоже орнул. Де Зерби решил с порога всё нахуй потопить, чтоб от него отъебались)
Дохлый номер
Надеюсь тюрпен выдавит копролонское говно, 7 пенок в ее ворота и 9 красных
Во первых там был фол на фланге. который лайтсмен не засчитал, и сказал игроку вставать. Пока игрок спорил и уставился на лайтсмена, Тоттенхэм развели мяч и вошли в штрафную. А там замес, падение, и главный ставит пенку. Судя по всему левую, и щас отменит.
ну по крайнем мере Арсенал трется где то в вверху, а не как МЮ или Тоттенхэм, в позе 69 друг у друга, с короткими вспышками игры при смене тренера
Зря мы штоле топ-меценат пенсионного фонда "Челси"? Самое время для пенсов вернуть должок.
Почти ни одного сценария нет в котором паучок вернётся в Англию.
Ток хотел написать.
Кински может выйти и отыграть 90 минут без приколов?
Повредил колено об башку Кински.
5 фунтов. (6 евро, ~560 рублей)
Берём?
Какой-то чебурек подгоревший.
На каком стадионе главное блюдо для фанатов - белорусское печенье?
Вроде игра без остановок, судья фолы пропускает
)))))
750x720, 0:08
Так вроде пенка 100%. Матета вернулся с новым коленом и забил 2. Тоже кандидат на повышение.
А у Ньюкасла будет распродажа + разгон. Разгон всех нахуй.
+++, тоже хотел написать. Самая всратая форма в лиге, бля.
это твоя вольная соевая интерпретация его слов, которую ты зачем-то решил написать в этом треде
снимай штаны проверим. в любом случае это было твоё решение написать такое в этом треде. нахуй ты ответственность за свою сою сваливаешь на успешного тренера. ты не пеп
Пропущу 0,5 золотистого напитка за вас. Берегите себя
не по масти тебе так базарить, эстрогеновое пугало. тебе русским языком всё разложили, перечитывай, вникай
я остаюсь при своём мнении. тебя за язык никто не тянул, ты обратил внимание на слова пепа, тебе они опнравились, ты использовал слово "солнышко", в английском такого уменьшительно ласкательного варианта нет, ты написал это.
ты соевый мальчик
Долбоёб узнавший слово соя, я понял что ты обиделся. Мне очень жаль, что тебя может расстроить пост на дваче. Иди нахуй.
Эхх, чет не казалось так при повторе. Ладно уж
соя плиз. меня триггернула твоя соевость, а вот на слова на дваче ты только что обиделся, потому что они правдивы
А, ну это может быть, кста.
О, это же Лэмпард который всю жизнь мечтал играть за Барселону, но не судьба, пришлось гонять за чукотский бестрофейник)))
Прояви больше уважения легенде Манчестер Сити)
соя плиз
Ливерпуль аутсайдеры, им можно. А вот Барса как обычно срёт себе в штаны в легкой сетке
>Ливерпуль аутсайдеры, им можно
А ты точно за ливер болеешь или ты залетуха, жонглирующая гребнями? Им можно, ебать, укатывайся в ЛК с позором тогда, там можно будет, лузер бесхарактерный))
ну что поделать такая наша копролона европейская сосалка💦💦💦😜 в попу давалка 🍑🍌 первый раз чтоли?
Одна из интереснейших галочек (для ожидания крч) в футболе - Лэмпард, тренирующий Барсу. Обязательно надо дожить до этого момента
Речь про игру в гостях была, деген. На Энфилде будет другая игра. А вот Барса у себя дома опозорилась
дожить нужно до момента, когда у тебя будут любящие внуки и дети, а не до такой хуйни. ты совсем деген?
Моя любимая история про Санчеза, ну про полевого игрока, что он возил своих собачек на частном самолёте, лол. Прямо как один усатый чиновник.
Возможно, но я не из этой категории. Может это громадная ошибка, но Лэмпард в Барселоне и ещё один фильм Тарантино для меня важнее. Ещё возвращение Бордо и победа Лаваля в ЛЧ
С недавних пор вторые таймы лучше первых. Ждём. Терпим.
И ваще, ваши ожидания это ваши проблемы.
ты реально дегенерат. Тарантино это режиссер развлекательного кино для быдла. Лэмпард в Барселоне - не похуй только возрастному аутисту-фанату футбола.
Ты из категории людей несостоявшихся неудачников и ноулайферов
Страшно представить, анончик, с каких высот ты судишь окружающих. Правду говорят, видимо, что Двач создан, чтобы успешные люди глумились над неудачниками и получали дополнительное удовольствие от достижений. Очень рад за тебя
до чего же ты пассивный слабый и глупый человек
>ещё один фильм Тарантино для меня важнее.
Все лучшие фильмы Брессона, Куросавы, Имамуры, Кобаяши, Ошимы и прочих мастодонтов посмотрел, чтобы ждать новые фильмы от посредственных интертейментеров?
а я тебе не рад, анальник, от вопроса не уходи, слитый петух вырожденческий. какой же низкий интеллект у дауна
>ОРАЙЛИ
Аминь.
Как такой кусок говна как мю оказался на третьем месте? Неужели сказалось отсутствие еврокубков
Кстати как вариант. Будет ваще пиздато.
Это реально загадка. Они играют по понедельникам, это почти никто не смотрит, но они побеждают и побеждают. Отстутсвие всех кубков, недельный цикл + новый тренер + гениальный сезон Бруну дают свои плоды. Я честно и сам как-то проебал тот момент, когда МЮ залетел в тройку. В начале сезона казалось, что будут на дне, и они там и были. А потом хоб-хоб и всплыли.
Не доросли до европейского футбола. В основе Жерар Мартин и Бальде, который на фоне одолженного шейхами Канселу просто ноль.
Сколько раз уже такое было, что ставят физрука после тренера которого сливали и внезапно пошли результаты. Вот только всегда потом клуб возвращается на прежний уровень
Объективно на Челси было еще меньше надежд, чем на нас.
Повторюсь, меня уже ничем не удивить, кроме трофеев.
Вообще не загадка. Просто Аморим чмо ебаное, которое было не в состоянии поставить правильно футболистов на поле, ну как в фм треде прям. Пришёл человек, который дал дефолт позиции и пожалуйста.
Правда даже с Аморимом, они могли быть сильно выше, просто не залетало. Достаточно посмотреть их статистику.
Страшно за Арсенал!
Пиздец, третий раз продырявили. Надеюсь болельщики уйдут сейчас со стадиона
Я кста щас вспоминаю, в начале сезона же делал статистические посты по АПЛ, и там МЮ ещё при Амориме был один из самых атакующих клубов, но в тоже время, самым блять невезучим. Там ток Матета лузал больше шансов, а потом сразу вся атака МЮ. Так что в какой-то мере, неудивительно что Дьяволы взлетели. Произошла так скзать регрессия к среднему. Не может же не везти весь сезон.
В голос блять
>Когда до владельцев челси дойдет
Когда старички демонстративно свалят. Кукурелься в Барсу, Энцо в Реал, и тд по списку.
заботлил
Терпи, хуйня)
720x1280, 0:43
Как минимум один чел с фланга Челси не расстроился.
Ему там уже и футболку подогнали. Не успел заскринить.
>Итальянская стена
(уже даж самому не смешно)
>>8532
Больше всего удивляет, что у него растут волосы. Я всегда его лысым видел. С волосами даж как-то непривычно.
Имаджинируете, если Арсенал возьмёт гигазалупл и проебёт вообще все? Ливерпуль в свои походы за залуплами хотя бы что-то, но всегда выигрывал.
Это более чем реально.
Смесь Месси и Макалистера, лол.
3/9
380x440, 0:07
Ну даёшь))
640x360, 0:59
Надо поискать, кто делает это нейрохрючево. Сабредит какой, или твиттер аккаунт. Реально доставляет.
Про это я забыл, а ведь реально.
>То как Ливерпуль проебал Гехи, это просто нелепость и жалость.
Долбоёб, который ответственен за это, в любом нормальном клубе уже бы вылетел нахуй за профнепригодность. А учитывая охуительные летние трансферы aka 500 лямов на ненужные поленья за оверпрайс, это просто увольнение с волчьим билетом, вон из профессии. Но американцам похуй, они бейсбол смотрят.
576x768, 0:25
Второй день ору с мемов про диктатора мбаппе
Спасибо! Ты великолепен!
У него здесь лицо похоже на орущий смайлик из войс чата в доте 2.
480x854, 0:12
Хз, но всё равно смешно.
Где может потерять Сити? С нами 90% нет, с Бернли нет, Эвертон и Брентфорд / Борнмут 50 на 50, с Виллой 1000% нет.
Где можем потерять мы? Буквально везде. Даже с Бурнли, хотя что значит "даже", если въеб 20-м местам дома - это уже в ДНК. Челсей и ТТХ с фри поинтс не осталось, к сожалению. Даже добегающий Ньюкасл может отобрать.
Проебали, получается.
>>8558
https://www.youtube.com/@TheDangerousAI
Арсенал и Бормнут МО-ГУТ. Сейчас Борнмут играет в чумачече современный супертрендовый футбол. Но вот есть вопросы по поводу готовности Артеты настроить команду и адаптироваться под оппонента. Со стороны он кажется тренером, который только разводит руками, если что-то идёт не по плану (на уровне идей, хотя вообще включенным в игру выглядит). В Борнмуте свободный художник, Пепу потерплют нервы
Для нас или для Сити :)
Вообще если все идет как идет - то буду считать, что чемпионат выиграл Алисон, когда левую пенку привез на Энфилде в конце матча против Сити и подарил победу.
Мои прикидки такие. Думаю все решится в личной встрече через неделю.
Спасибо за ссылку! Он в основном про другой спорт делает, думал ток футбеч. Но всё равно збс, буду следить.
Вся надежда на ЛЧ.
Не-не, сезон всрал Доннарумма, когда в первом круге он и в рамке не остался, и на мяч не вышел, его Мерино, или Мартинелли просто перевесил. Вечно забываю кто это был. Если бы Сити забрал тот матч 0-1, всё было намного проще.
чет давненько не видел тут спартакоговского братика за Ювентус, надеюсь, жив и здоров
Ждал этот пост.
Де Дзерби успел научить команду “правильному” расположению в билдапе, выманиванию в прессинг и использованию диагоналей на фланги. На этом пока всё.
Тоттенхэм сегодня почти не продвигал мяч через центр, разрезающие передачи низом были большой редкостью. Фирменный для Де Дзерби механизм с близким расположением опорников и игрой в одно касание пока существует только в теории.
Полузащитники чувствуют себя некомфортно между линиями и практически не получают мяч внутри блока соперника, все открывания происходят за его пределами.
Отдельный вопрос - профили вингеров. Их первое касание и обработка мяча делали диагонали на фланги менее эффективными. Скорее всего, это связано с текущей готовностью состава и альтернатив Ришарлисону и Коло-Муани сегодня просто не было. В перспективе на этих позициях должны быть более техничные игроки.
Но при этом были и положительные моменты. В первом тайме понравилось взаимодействие игроков на левом фланге. Смещения Галлахера освобождали зону для подключений Удоджи и, в связке с Ришарлисоном, создавали вариативность. Именно через этот механизм команда создала несколько опасных эпизодов.
(с) Футбол в цифрах
Это конечно прекрасно, что учатся, но тут одной учебы мало, все уже черным пламенем полыхает
Нам нужен прорыв
Или доучиваться придётся, омагад, в чемпионшипе
Грустно, но ТТХ спасёт только чудесное стечение обстоятельств. Кажется, что пока Де Зерби будет "настраивать игру", они просто вылетят нахуй в шип.
1602x886, 0:15
Смешные подъебы и никакой ненависти как между копролоной и среалом, копролонцы и педридцы готовы убивать друг друга за каждый пук в свою сторону лол
P.S. НУ ПИЗДЕЦ
А вот мой любимый график. Он уже старый. 2024 год. Голы без учета пенальти по вертикали. Ассисты по горизонтали. Попробуйте найти Холанда.
Да, обычно к этой минуте бесперспективные 0-0 и хочется спать)
Хотя я может слишком много смотрю Алегатора и Конте.
Хотят успеть поиграть со своими пиздюками
Назначение женщины главным тренером мужской команды - это не просто кадровое решение. Это сильный сигнал: футбол развивается, меняется и становится более открытым. Долгое время этот спорт воспринимался как исключительно «мужская территория», но сегодня границы стираются - и это абсолютно естественный процесс.
Важно не то, кто ты по гендеру, а то, что ты умеешь, какие идеи приносишь в игру и как умеешь работать с командой. Футбол - это интеллект, стратегия, психология, лидерство. И все эти качества не имеют пола.
Такие шаги - это про будущее. Про то, что талант и профессионализм становятся важнее стереотипов. Про то, что молодые девушки, которые любят футбол, теперь видят перед собой новые горизонты. И про то, что сама игра только выигрывает от разнообразия взглядов и подходов.
Сегодняшний день - это не просто новость. Это момент, который показывает: футбол может быть современным, смелым и открытым для всех.
Пс. Смущает лишь один момент. Очень много играл в футбол в свое время и в мужских раздевалках всегда после матча (да и в перерыве) стоял ужасающий по мощи запах потных яиц. Его ни с чем не спутаешь. Закончился матч, ты дошел до раздевалки, а там уже стоит этот прелый запашок и кругом ходят (из душа и назад), потряхивая пенисами, уставшие товарищи по команде. Любой кто играл - знает эту тему. Я бы не хотел, что бы женщина попала в такую густую атмосферу, но думаю она справится.
>>8662
Уж чего у Интера не отнять, так это умения находить топовых аргентинских форвардов
Лаутаро, Икарди, Милито...
Я тож вахуе, будто на лет 10 назад откатился.
Зоммеру чутка не хватило
Такой футбол мы уважаем!
7 голов, движуха, хаос, круто. Спасибо, Тинатин+итальянцы
Тюрам и Дюмфрис ето великие
Эспозито и Бонни ето кал
Чалханоглу все еще торт как оттянутый плеймейкер
Барелла топовый бокс-ту-бокс, жаль на ЧМ не сможет испытать себя
Комо вообще ребят, даже если в ЛЧ не квалифицируются, как минимум Лигу Европы заслужили
don't call me gypsy, use the right words