Барселона практически чемпион
Бавария продолжает ставить рекорды
Арсенал неумолимо приближается к историческому залуплу
Прошлый >>3463699 (OP)
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5....и 4 левые судейские
гном в 2019 обещал, что вернут ЛЧ на унитаз ноу, в итоге прошло уже 7 лет, а трофей ЛЧ уже побывал в Ливерпуле, Мюнхене, Лондоне, Мадриде, Манчестере и даже Париже ;))
В последнем. Когда пропустили на последней минуте
Лысое братство шарлатанов
Барса! Барса! Барса!
ЛЧ то хоть когда возьмет копролона?)0 А никогда, ты так и подохнешь не увидев 6-ой кубок в музее унитаза)))
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
никогда нам не стать чемпионом 😭
отсосём хуй мы у барсы😭
сливочные пидорасы😭
Какое дело бестрофейному абушному вертухаю до Барселоны и её трофеев? Досасывай альбасетовский и в коридор вставай, приветствуй чемпионов, лузер))
Не затерялся бы в Сатурне.
960x540, 0:05
Пора возвращать кубки.
Во что реал перестраивается с составом на миллиард? Терпи уж, хуйня кабинетная))
Негрейра не согласен. Это обычная практика. Давно так "работаем"
Терпи, хуйня)
Так у дауна кабинетного все помойки, кроме любимого педрида. Все выигрывают незаслуженно, везде засуживают его любименький педрид, типичное сливочное глорьё, которое никого не уважает и верит в свою исключительность, но реальность прозаичнее - 0 трофеев за 2 сезона))
Не плачь, 0-3 в дуэлях плей-офф кубка ЛЧ в плотной борьбе с Атлетико - это хорошее достижение для Эль Бадалоны.
Плотный такой отпечаток инцестуальных связей и лёгкого слабоумия несет это лицо.
После гребня Атлетико снова напялишь гребень Ливерпуля и Баварии, хуйня сливочная?
Для начала надень свой петушиный педридский гребешок, потом голос подавай, хуйня ссыкливая))
Вырожденец как Арда гюлер.
Что можно сказать по его лицу? Он будет?
Тоттенхэм спасётся, это очевидно
Предполагаю Нотингем и Лидс вылетят. Прикольно было если Вест Хэм или Тотнем.
Чингис, это что было?
Ты хоть перед отправкой проверяй какой гребень ткнул своими трясущимися детскими ручками))
>срелу больше не интересны лалига, лч и кубок, поэтому они сосут два года подряд без трофеев
Пофиксил тебя, не благодари
Эх, если бы, тогда бы они уже завалили ебало и не скулили как побитые шавки после каждой своей осечки, обвиняя всех в заговоре.
Хорошо что никого не сломали, только Мартин пострадал от газона в пидридском пригороде
графикой*
>Ну это не так уж страшно
А вы точно великий и величайший лучший клюп в истории? Я думал для таких глыб даже сезон без трофеев - это провал и катастрофа, а тут вот оно что оказывается, лишь бы у каталонцев корова сдохла, типичный фанатик кабинета))
Хорошо-хорошо, только не трясись так. Извини, что задел твои фанатские чувства, порадовавшись трофею)
Тоттенхэм решил все вопросы.
чат гпт, ты ему буквально пишешь сделай картинку где Ана де Амрмас 5 из 10 тёлка руководит жалким и несчастным клубом Арсенал Лондон, и она делает. И все ржекают.
да не. для путадаунов за копролону лоллига это самый престижнейший и сложный трофей. а ЛЧ после вылета это нинужный и зашкваренный) и так 11 лет подряд)
Как же пидораска путалонская подсасывает сити. Наверняка потом еще и в жопу друг друга ябут
отъебать уёбище
Собиратель испанских трофеев и кубков чемпионов))
>>4704
>лоллига это самый престижнейший и сложный трофей
Если он такой лёгкий, то почему миллиардная судейская параша говно вардрид всё никак не может его выиграть? Кишка тонка? Хотя как она будет тонка, после Альбасете и мистера Бордаласа-то))
>>4705
Терпи, хуйня)
кто мы то, ты тут один наху
А какой конкретно? Их много. Оставь ссыль с последней версией
Но разве это беспокоит типичного фаната сливочных, когда Барселона там столько лет без эльче сидит?
С такими игроками..
У меня тоже.
Макудкек 50 млн сука СКАМ. Как же Челси пизнул этот мусор. Замените Макудкек.
Делает укладку к матчу с Атлетико
478x478, 0:04
Блять, накаркал, выходит потрошитель))
Эдегор с Хаверцем хорошие игроки и без них арсеналу тяжко, но они буквально два стекла, которых нужно продавать и искать им равносильную замену
Эдди не знаю, а Хаверц 100% нужен. Всегда заметен на поле, и по голевым действиям, и так по эпизодам.
Спасибо, я пошел. Че-то не до футбика сегодня.
Пошел назуй С Гей Харветцом и Макудеке.
Хаверц вообще отлично вписывается в команду Артеты(после игр с Витей его ценность на поле только подкрепилась). Если бы он ещё имел хорошую реализацию, а теперь ещё и здоровье, то цены бы такому игроку не было. А так имеем ключевого игрока, который в любой момент сломаться может
Карма накажет позорного, ссыкливого харамболиста уже в этом матче, когда бутылочник попытается удержать этот один мяч и получит в самом конце ничью или же в конце сезона, когда Арсеналу с такой атакующей доминацией не хватит разницы мячей?
Победа в ЛЧ неизбежна.
Тише-тише, мой друг, водички?
Потом я вспомнил, что у Артеты есть такой же Хесус..
Да вроде заебись Вахруш играет. Только не играет.
И нахрена его держать. Сук нулевой футболист.
Правильно, пусть дальше в Челси закупаются, кстати, есть там один форвард...
Это будет хвхахввхв
Смотрим
тупая блядина знай своё место бхахаха
бегу бегуу💋💦🍌
Чингис, выползай с параши, обниматься будем))
Ничо не имею против арсенала в принципе, но арсенал артеты должен озалупиться и пойти нахуй.
А нам еще с ВХЮ играть. Так и быть, подтянем нашего непутевого младшего брата по норх Лондону в премку и зароем топоры (и молоты) войны!
>в случае равенства очков смотрят на разницу голов
>держисрачишь 1-0
Такой команде только залупл
Ну и зачем ты так про Мансити...
Обзор от ИИ
При равенстве очков у команд в АПЛ победитель определяется по приоритету: лучшая общая разница мячей, затем наибольшее число забитых голов, и в последнюю очередь — личные встречи. «Золотой матч» (плей-офф) для определения чемпиона не предусмотрен, если равенство сохраняется по всем показателям.
Основные критерии (в порядке приоритета):
Лучшая разница мячей: Разность забитых и пропущенных голов во всех матчах сезона.
Наибольшее число забитых голов: Команда, забившая больше всех голов за чемпионат.
Личные встречи: Очки, разница мячей и забитые голы в матчах между претендентами.
Плей-офф (резервный вариант): Проводится только если все вышеперечисленные показатели идентичны, а также для определения еврокубковых мест или вылета.
1992 год - риалька ни виигриваля ЛЧ в эпоху цветного телевидения, 6-1, скоро их догоним;
2002 год - цветное телевидение так цветное, держите засранцы 9-1;
2011 год - риалька денежный мешок, а у нас пилосопия, 9-4, скоро их догоним и перегоним;
2014 год - ладно, держите 10-4;
2015 год - ой, риалька еле как за миллиард евро, отскочила и взяла, десиму, мы просто перезагрузились, 10-5, у нас Неймар-Суарес-Месси, скоро мы будем на первом месте по ЛЧ;
2022 год - что за говно постоянно повизгивает нам в спину, 14-5.
2024 год - 15-5, в три раза больше ЛЧ чем у путалонской параши ;))
2010 год - отсосали.
2011 год - отсосали.
2012 год - отсосали.
...
2026 год - отсосали.
Конец)
Не попал в игру с самого начала. Еще и Нони-Эди-Эзе жадные с мячом, а обычно один Райс играет бокс ту бокс и все смотрят.
>2016 год - отсосали.
>2017 год - отсосали.
>2018 год - отсосали.
>...
>2026 год - отсосали.
Конец)
Самокритично, альбасетовский сосун, стыдливо не надевающий свой позорный педридский гребешок))
Так точно, это наш хозяин!
Решфорд а лоллиге разыгрался. Молодец
Снова в молодёжку?
Пока у нас за сегодня 2 травмы и высушенные Райс и Суби, Дон Симон предпочитает слить улетевший чемп.
Лапорта конечно даун, но не такой как Перец. С ноунеймом чмаркесом барса вернется во времена сетьенов-куманов с вылетами в лигу европы
Лига чемпионов престижнее.
Сафонова не просто так держат в ПСЖ первым вратарём. Берегут для серии пенальти в финале лч. Думают, что он вытащит.
Там наверное чудовищный разгром англичан будет.
Смотришь такое и не верится, что это вообще в нашей майке так играть можно. Дайте ему ЦДМ!
>шмаль ебана 0 ЛЧ
>Родриго 2 ЛЧ
>тупоёблая табуретка педрик 0 ЛЧ
>Вальверде 2 ЛЧ
Состав собирал путадаун за копролону?)
>Типичный пидар
Это я! Дайте хуй или пенальти!
Это наша главная звезда, трофейный магнит, скоро новые победы и титулы!
Великий чемпион, может себе позволить💪😎
640x360, 1:01
За эльче, за трофеи, за травмы Барселоны! Алга!
>Великий чемпион
>Ни одного трофея в Испании
>Ни одной эльче с бездонным ПСЖ и таким же бездонным кабинетом
>0 зм
Великий убийца Дижонов и Амьенов, а также великий ныряльщик в испанские бассейны, вечно перспективный чемпион российского мундиаля)
Это скорее всего самые дорогие игроки на своей позиции. Только я бы Холанна поставил вместо Мбаппе.
Агент Левандовского проведет ряд встреч, включая визит в Италию в ближайшие недели, чтобы оценить все предложения и варианты, а затем представить их игроку. После этого окончательное решение будет за Левандовски: либо остаться в Барселоне, либо испытать что-то новое .
Да не, история закончена, Барсу ещё можно понять, он пригодится для глубины за адекватные деньги, но зачем это самому Лёве, когда можно играть и зашибать хорошие бабки на закате карьеры? Это была славная охота, Лапорта угадал.
>)
>.jpg
Пишешь со слезами на глазах, но используешь смайлики и боевые картиночки. Как же тебе больно😁 а я твоей болью и страданиями наслаждаюсь😁12 лет без ЛЧ, мразина, а где 12 там и 20..и 30..страдай хуесос, до конца своей жизни не увидишь 6 кубка в музее копролоны 😁
>Пишешь со слезами на глазах, но используешь смайлики и боевые картиночки
Примерно вся твоя жизнь 24 на 7 с перерывами на микросон, разжалованный абушный вертухай с пробитым днищем, Барселона тебе снится в кошмарах, хуйня хейтерская))
Ему бы в млс, там легко можно лутать бабки, много забивать, ещё и живёшь в стране с шикарным климатом. В пустыне доигрывать нахуй надо
Спать пиздуй уже, хватит воевать за копролону в интернетике.
В жизни хватает гораздо более интересных и захватывающих вещей, незачем тратить ее на бестрофейную путалону😁😉
>В жизни хватает гораздо более интересных и захватывающих вещей
Вот именно, закрой тред с той стороны и сходи погуляй, барселонозависимый долбоёб.
Вудман хорош оказался, удивил даже. В принципе алисон первый, пьер второй вратарь, так было бы идеально. Грузин неплох, но это не вратарь для топ уровня. Лучше потом готового топа купить, когда алисон уходить будет
Твой Челси все. Дело не в тренере. А игроки просто охуели. Будет дальше плыть по пизде.
Однажды, Эрнест Хемингуэй...
Артета хреново ротирует составы. Райс уже не бьёт и не борется. Боится и понимает пизда сухожилям и риск травмы получит.
Артеттта выпускает основы игроков с игрой Прот Вилле, рилли? Где риск травмы получить высок. Поле кривое с бугорками, лоу скил игроки могут снести итд.
Ыыыыы Скамейка у нас длинная почти второй состав.
Ыыыыы
Осенал ляжет на поле и все. Силы нет.
>не чокернёт в полуфинале.
Как можно чокернуться в матче, где фаворит твой соперник?
Бавария находится в переходном периоде. Летом будет перестройка центра поля. Вратярь постоянно косячит и привозит. Оборона на тоненького.
А псж действующий обладатель титула. Лучшая команда мира. Обладает оптимальным сбалансированным составом. Опытнейшим тренером с мешком титулов.
Шансы 65 на 35 в пользу псж.
1280x720, 0:07
>Вратярь постоянно косячит и привозит.
Траффорд в Баварию..
>Глава судейского корпуса Италии подал в отставку в связи с обвинениями в свой адрес о помощи «Интеру»
>Куратор VAR Андреа Джервазони подал в отставку вслед за Джанлукой Рокки. Против него тоже вчера открыли дело
>Джорджо Фурлани находится под следствием: по последним утечкам, генеральный директор оказывал давление на арбитров, чтобы те вредили Милану.
>фаворит твой соперник
>Шансы 65 на 35 в пользу псж
Буки считают иначе, обтекай даун. Бавария фаворит
Ну какие же дегенераты у руля ливера.
Да и похуй, свой последний гол он забил невертону, помог победить в первом дерби на их новом стадике. Такое не забывается. За всё спасибо, тупо Легенда.
Какие факты? Бавария всех выносит, часто ПСЖ играет с доминирующими командами? Да они просто обосрутся с непривычки.
Знаешь ты просто пиздишь дозуя, с статистикой которая устарела. Данные это ценная информация для самих клубов. Такие данные не будут сливать в сеть. Это просто факты и не более. Так побольше по пизди мне тут.
Забудь свой обьективность на поле решают игроки.
>Какие факты?
У псж лучше, чем у баварии:
>вратарь
>защита
>полузащита
Если хочешь, то можем пройтись прям по персоналиям и позициям.
Плюс
>Энрике, как тренер, сильнее и опытнее Кепки
Логика уровня "Арсенал громился от Спартака, потому что у Арсенала не было денег на Робсона".
нойер гиперпереоценённый да и ещё гиперстарый и кал а чмотя ето чмотя
вратари у обоих самое слабое звено
ПСЖ скам проект. Надеюсь Бавария трахнет псж.
Картону скорее.
Типичная Италия мафия править страной. Чемпионство решает на сходке Донов.
Невероятно!
Кекнул. Осенал купить, как раз им забивные напы нужны.
Ты погоду видел вообще настроения нет, а мне сейчас ещё идти в этот ад дома буду надеюсь что в 20:30 хотя бы(
Да пиздец, с утра ливень, темно и холодный ветер. Даже в магазин за пивом к футболу не хочу идти
Плять Ебанные пидорасы ФАНЫ Осенала ЫЫЫЫ Одегааад лучший, на деле хуйлуша на поле, ЫЫЫЫ ТРОССАРД- не уровень топ клуба, ЫЫЫЫЫ ГЕЙ ХАРВЕТЦ он не забивает, за то делает много черновых работ. НАХУЙ ТЫ ТОГДА НАП? Бревно ебанное. Сакккка наш звезда. Пару финтов и удар пляяяя гений нахуй.
Ыыыыы макудкеке 50 млн скам ходячий.
Ебанные фаны Осенада даже в этом хотят признаваться состав и капитан ДЕРЬМО не уровень чтоб кубки брать.
Хватает тетрадки. Проверено ещё в СССР.
Скеллли, Тимбер, Калифиори уроаень среднячков.
Есть хорошие шансы пока Ламин в Барсе обойти среал говнит по чемпионствам, пока 36 на 29. Но боюсь из-за папки долбоеба он может свалить раньше в какой нибудь ПСЖ.
Не надо бояться за будущее и переживать о прошлом - наслаждайся текущим моментом. Барса - чемпион!
Че там по трофеям, кстати? Пропердимся альбасетовской, бордаласовской, осасуновской и снова в путь или уже смирились?
Личная награда игрока, показывающая как он играл в конкретном месяце во внутреннем чемпионате, та самая рутина где и можно определить уровень футболиста
Брат как думаешь, наш хламаль за следующие 20 лет карьеры хоть одного ушастого зацепит? А то такой великий футболист, ëбырь пидрида, а ЛЧ меньше чем у ссаного Йовича или Мариано...
Столько же сколько будет и через 5 лет лол, Ямалю бы в лигу европы, там бы он пачками клал голешники, для лиги чемпионов он слишком слаб
За 45 месяцев Роналду смог только три раза взять эту награду
Зачем мне переживать за ушастых, за Ямаля, сравнивать с какими-то поленьями с целью наброса? Я же не закомплексованный педридец-визгун, чтоб что-то кому-то доказывать с порванной сракой под чужим гребнем, просто наслаждаюсь футболом)
Андони Ираола ГОРИТ желанием стать новым главным тренером «Челси»: он хочет остаться в АПЛ – Фабрицио Романо
Так сколько ЛЧ-то? Видишь ли копролонский брат, реальный уровень нашей путы виден именно в ЛЧ, где нет ручных судеек и алавесов с леганесами, которые перед нашей говналоной ноги раздвигают.
Не трясись так, бестрофейный лузер, надо ещё лямов 200-300 всадить, тогда может суперкубок и дёрните))
>именно в ЛЧ, где нет ручных судеек
Проиграл с кабинетного лицемера.
>Я же не закомплексованный
>перемогает никому не нужным титулом лучшего работника месяца в чемпионате водокачки
)))
А зачем ты тогда смотришь футбол и болеешь за кабинет, если ла лига для тебя чемпионат водокачки, не показатель, несерьёзно? Что ты в треде забыла, маня? Твой визг про эльче никому не интересен, здесь взрослые мужики сидят и твой детский троллинг не понимают.
Ну руководство вроде как хочет совершить работу над ошибками. Ну а игроки везде сливвют тренеров, тут ничего не поделать
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5....и 4 левые судейские
гном в 2019 обещал, что вернут ЛЧ на унитаз, но в итоге прошло уже 7 лет, а трофей ЛЧ уже побывал в Ливерпуле, Мюнхене, Лондоне, Мадриде, Манчестере и даже Париже ;))
>или сливочный требл
Не говорите сектанту кабинетному только, что кроме кабинета с ручными судьями три подряд выигрывали ещё Аякс и Бавария, сливочный требл блять, хуйня залётная))
Всё нормально будет, не ссы маруся, Флик с его позорной линией обороны не вечен.
>хуйня залётная))
Путает лч и кеч. Впрочем и в кеч у реальчика уже есть сливочный пентатрик
Кстати с 1967 по 1997 Реал не выиграл 0 ЛЧ. А Барселона 1 ЛЧ.
Кто и что путает, глаза стекломоем залил уже, бестрофейник? Специально написано "три подряд", а не "три лч". Разрешаю рваться)
Так речь изначально шла об лч, что ты там себе нафантазировал уже никого не ебет, петушок
Речь изначально шла о том, что педрид ето говно бестрофейное, ты с этого порвался и не можешь молчать. Терпи, хуйня)
Я ору ХАЛА МАДРИД
Я вчера хуи сосал
Я ХАЛА МАДРИД ОРАЛ
С батей долбимся в анал
И орем: Вперед Реал!
Завтра вновь меня ебет
И орет: Реал вперед!
Бате делаю минет
А он орет: Пенальти нет!
Завтра вновь меня дерет
И орет: Реал вперёд!
Треблов ноль за сотню лет -
Cpeал делает минeт
Состав один -
Сбор с театра бaлeрин
Мунуэра и Лаос -
Cpeал делает отсoc
Против Эйбара основа -
На ЛЧ с судьёй мы снова.
Кама - чмo, Родриго - пёc,
Лука Модрич - хyecос,
Тибо - дырка, Вини - твapь,
Мбаппе - ёбaнный гoвнapь,
Мpaзь Менди coсёт свой чёрный,
Тони Кроос - вообще приёмный,
Чуамени - молодец, он берёт большой xyeц.
Тату дракона на зрачке -
«Мадрид Вамос!» на oчке!
Я болею за Cpeал
И меня eбyт в aнaл!
Я сегодня инвалид
Я ору "Хала Мадрид!
Отчим мой меня ебёт
И "Хала Мадрид!" орёт!
Каждый день coсy, как шкица
И болею за мадридцев!
Реал Мадрид - клуб yeбанов,
Чepтей, мpaзей и eблaнов,
Пидopaсов и рaбов,
Хyecосов и лoxов.
К вышесказанным словам
Говорю, фанаты, вам:
Обоccы себе eбaло,
Если ты - фанат Cpeала
Я ору ХАЛА МАДРИД
Я вчера хуи сосал
Я ХАЛА МАДРИД ОРАЛ
С батей долбимся в анал
И орем: Вперед Реал!
Завтра вновь меня ебет
И орет: Реал вперед!
Бате делаю минет
А он орет: Пенальти нет!
Завтра вновь меня дерет
И орет: Реал вперёд!
Треблов ноль за сотню лет -
Cpeал делает минeт
Состав один -
Сбор с театра бaлeрин
Мунуэра и Лаос -
Cpeал делает отсoc
Против Эйбара основа -
На ЛЧ с судьёй мы снова.
Кама - чмo, Родриго - пёc,
Лука Модрич - хyecос,
Тибо - дырка, Вини - твapь,
Мбаппе - ёбaнный гoвнapь,
Мpaзь Менди coсёт свой чёрный,
Тони Кроос - вообще приёмный,
Чуамени - молодец, он берёт большой xyeц.
Тату дракона на зрачке -
«Мадрид Вамос!» на oчке!
Я болею за Cpeал
И меня eбyт в aнaл!
Я сегодня инвалид
Я ору "Хала Мадрид!
Отчим мой меня ебёт
И "Хала Мадрид!" орёт!
Каждый день coсy, как шкица
И болею за мадридцев!
Реал Мадрид - клуб yeбанов,
Чepтей, мpaзей и eблaнов,
Пидopaсов и рaбов,
Хyecосов и лoxов.
К вышесказанным словам
Говорю, фанаты, вам:
Обоccы себе eбaло,
Если ты - фанат Cpeала
Вечера поэзии на фтб.
Здорово!
Малой, не реви. Речь изначально шла о том, что ямаль переоцененный хуесос заправляющий в лиге фермеров и обсирающийся в еврокубках
Терпи, хуйня. Ты порвался на ровном месте и горишь, а ведь Ямаль всего лишь хозяин бестрофейного политпроекта. Мучайся и страдай, тебе ничего не изменить, опущенец закомплексованный)
Сидит разрывается в интернетике из-за 18летнего футболиста, позорище блять))
Какая разница кто в финале будет разгромлен пепом
>нет ты
Классический вопль ребёнка, рожденного от половой связи между фанатом барселоны страдающим аутизмом и ишаком
Правильно. Ищи фотографии Ямаля, сохраняй их, пости, храни на компе. Я знаю, как тебе приятно))
>Я знаю, как тебе приятно))
Сказал отец Насруи Эбана, вставляя тому пальчик в анальное отверстие и проводя рукой по его кучерявой головушке
Старые психологические травмы покоя не дают, да? Сходи к доктору тогда, жертва инцеста педридская)
Игроки челси гнилой поступок поступили как Среал, заговор игроков против тренера.
Тема возможного нового скандала в Серии А на фоне расследования вокруг арбитров и фигуры Джанлуки Рокки становится все более острой в Италии. В случае доказанного вовлечения «Интера» последствия могут быть максимально серьезными.
Речь идет о сценарии, который уже был в итальянском футболе: штрафные очки, пересмотр результатов и даже возможные понижения в классе. Подобные процессы традиционно меняют итоговые таблицы чемпионата, как это произошло почти 20 лет назад во время «Кальчополи».
При этом сейчас дело находится лишь на начальной стадии. Подобные расследования развиваются постепенно — новые детали появляются «с замедленной подачей», а окончательные выводы делаются спустя месяцы.
Ранее Федерация футбола Италии уже закрыла глаза на часть эпизодов, однако теперь, на фоне уголовного расследования, ситуация может получить новое развитие. В случае появления доказательств, дело перейдет в плоскость спортивной юстиции, которая и будет принимать ключевые решения.
На данный момент речь идет только о гипотетических последствиях, однако сам факт обсуждения возможной «новой Кальчополи» уже вызвал серьезный резонанс в итальянском футболе.
Моджи так же пиздел в мае 2006-ого
Да тихо ты. Мы еще можем зацепиться за 6 место, которое в теории может лч дасть. Ну или хотя бы кубок
Пацаны, нахуя это вам всё? Вам наоборот нада выступать как можно хуже, что бы клуб как можно скорее продали.
Тем более в финале вас просто выебет сити. У вас там шансов ноль.
Псж даванет атлетико в финале лч
>Ампаду
вы_все_черти.жпг
Чувствую себя стариком, когда вижу на поле сыновей игроков, которых застал в детстве: Клюйверт, Шмейхель, Кьеза, Симеоне, Тюрам, Мальдини и тд
Теперь всё наоборот.
Ну это какой-то юношеский максимализм. Никто ничего не продаст, ну и про финал с псж также хейтеры говорили, но вполне выиграли
Предусмотрительный
960x540, 0:27
Находятся же идиоты, которые платят бабки за билеты.
Надеюсь он выжил.
Жареные гвозди
и нах ты оправдываешься
Ебланы потому что. На левом фланге какой-то баночник бразильянский и димарко, который вообще не защитник, нет, блядь, хотим по центру, где у нас как детей конфетку мячик забирают почетверо сразу
https://www.reddit.com/r/ArsenalFC/comments/1swbsv8/arsenal_w_1_1_lyon_w_58_ingrid_engen_og/
https://www.reddit.com/r/ArsenalFC/comments/1swc8tl/arsenal_w_2_1_lyon_w_82_olivia_smith/
Голы пиздец потешные, по ссылкам кому надо. И это против гоат клуба в полуфинале лч... И лого у них тоже хуйня из пейнта! Нет бы православный мужицкий оставить.
Заебут теперь, всё лето будут вбрасывать это дерьмо, а на деле приедет какой-нибудь Влахович или Решфорд в новую аренду с Ферраном позицию делить.
Альвареса надо было брать за вменяемые деньги из Сити, а теперь за такие бабки, да ещё и у прямого конкурента, да ещё и с такими финансовыми проблемами, бредятина невозможная.
Брат не тот полуфинал..
Просто хочу, что бы весь лондонский скам отсосал по итогу сезона
Ворье барселоновское, презикам только дай присосаться к мутным трансферам за 100 лямов. На межсезонье три цели должно быть:
1. Оставить Канселу
2. Оставить Решфорда
3. Сдать Фати в аренду
Там миллиарды долгов. Надо или продаваться шейхам, или жить по средствам, без скамеечников с зарплатой в 9 лямов, которые не могут вытеснить Жерара Мартина.
Лето покажет кто прав.
Если он мешает потратить 120 млн на хуйню, то уйдёт.
Но вчера все увидели, что такое Решфорд и что такое Бардахчян ценой 2 ляма.
А они че за столько лет не научились клубы прибыльными делать? Это че все парижи и сити говно держащаеся на нефтебабле?
>Эти клубы сильно раздуты. Полюбому держатся на нефте
В АПЛе же безумные призовые и безумные выплаты от телетрансляций, как так
Опять тебе очко порвали?
Ты таблетки принимал сегодня?
Левандовски:
>Группа ЛЧ 2022/23:
3 место - 5 голов
1/16 ЛЕ:
1 гол
>Группа ЛЧ 2023/24:
1 место - гол
1/8:
2 гола
1/4:
0 голов
>Группа ЛЧ 2024/25:
2 место - 9 голов
1/8:
0 голов
1/4:
2 гола
1/2:
0 голов
>Группа ЛЧ 2025/26:
5 место - 2 гола
1/8:
2 гола
1/4:
0 голов
Пенальти не будем отмечать
Сколько он забил Реалу и Атлетико в ЛаЛиге?
Левандовски:
>Группа ЛЧ 2022/23:
3 место - 5 голов
1/16 ЛЕ:
1 гол
>Группа ЛЧ 2023/24:
1 место - гол
1/8:
2 гола
1/4:
0 голов
>Группа ЛЧ 2024/25:
2 место - 9 голов
1/8:
0 голов
1/4:
2 гола
1/2:
0 голов
>Группа ЛЧ 2025/26:
5 место - 2 гола
1/8:
2 гола
1/4:
0 голов
Пенальти не будем отмечать
Сколько он забил Реалу и Атлетико в ЛаЛиге?
Я не считаю голы, посчитай если хочешь.
Как там в эхокамере?
Как это говно заебало кайф ломать, в своё время, в Лиге Европы, просто пиздец.
Просто он понял, что трясуны впереди всё равно запорят
Мердосик, спок
Лел. Раз красный получил, так лучше побью решил вратарь.
Чемодан, вокзал, Оттава
Дэвида на Влашича
Пора, пора
Ща в Бразилию полетим там рубилово будет мощное там улица там жопа болита
Я сначала подумал, опять нейронка.
Мак подменит
Отчи наш ижи еси на небеси
Не ебу, насколько скучно для стороннего зрителя они выглядят
Боффонищее и Абьятищеее, ты че, классику знать надо
Ну штоб в ТО игроки пришли, че ты как этот
Ожидается, что он вернётся на поле в 2027 году.
И ведь теперь не съебаться летом от петухов, придется в следующем сезоне в чемпионшипе играть
1080x692, 0:15
Эх, не хватает подобного в футболе. Футбол стал слишком мягким, молодёжь даже и драк на поле не видела. Видос с дракой марадоны зумеры вообще наверное за нейросетку примут
Lol ушатал с колени.
0 «Золотым мячом»
0 лучшим игроком по версии ФИФА
0 голами в полуфинале или финале Лиги чемпионов
0 голами на Евро
1 победой на ЧМ почти десять лет назад
😂😂
Вы, фанаты Мбаппе, живёте в Нарнии
Тот кто использует это слово сам является таким🤣привлекает свой суд🤔
Так и тебя сложат клоун
Ебало разобью на суде бога
«Милан», «Ювентус» и «Наполи» следят за ситуацией и проявляют интерес к игроку, но единственным вариантом для итальянских клубов может стать аренда с правом выкупа.
Ты так же дерёшься?!