Единый тред европейского футбола №153 3464595 В конец треда | Веб
Последние новости:
Барселона практически чемпион
Бавария продолжает ставить рекорды
Арсенал неумолимо приближается к историческому залуплу

Прошлый >>3463699 (OP)
17697768875251.jpg140 Кб, 1280x1024
Roma 2 3464600
зашол в тред со своим лунапопиком
1777132837581.jpg140 Кб, 1080x811
3 3464601
Bayern Munchen 4 3464603
Реал Мадрид - 15 ЛЧ
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5....и 4 левые судейские
гном в 2019 обещал, что вернут ЛЧ на унитаз ноу, в итоге прошло уже 7 лет, а трофей ЛЧ уже побывал в Ливерпуле, Мюнхене, Лондоне, Мадриде, Манчестере и даже Париже ;))
IMG20260419204820572.jpg64 Кб, 481x721
Arsenal 5 3464604
Заряжаем водичку перед битвой за титул.
Arsenal 6 3464606
С детства за северный Лондон! Жаль что +0 в таблице. А старину Мойеса напугали еврокубки и он откатывается домой в болотце.
tfqfkteza5xg1.jpeg132 Кб, 1080x1526
БАТЭ 7 3464608
Амкар 8 3464609
>>4601
это в каком матче?
Real Madrid 9 3464610
я албасетовский сосун😋
10 3464611
>>4603

>Реал Мадрид


говно из жопы переса
11 3464612
>>4609
В последнем. Когда пропустили на последней минуте
12 3464613
>>4608
Лысое братство шарлатанов
1777133013959.jpg115 Кб, 1024x1024
13 3464615
Barcelona 14 3464616
Совсем скоро поднимем очередной трофей. Чемпионы отстояли свой титул!

Барса! Барса! Барса!
Bayern Munchen 15 3464620
>>4616
ЛЧ то хоть когда возьмет копролона?)0 А никогда, ты так и подохнешь не увидев 6-ой кубок в музее унитаза)))
16 3464623
У петухов игры не такие уж и сложные остались. Тренеришка, Лидс, Челси и Эвертон в последнем туре
an.png113 Кб, 937x654
Arsenal 17 3464627
Витя вторую игру подряд стартует на бенче. Берегут для свершений поважнее.
image.png1,1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 18 3464628
мдауш, болонья уже пропустила
Barcelona 19 3464630
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Real Madrid 20 3464631
среал пидрид команда гандонов 😭
никогда нам не стать чемпионом 😭
отсосём хуй мы у барсы😭
сливочные пидорасы😭
21 3464633
Тоттенхэм не выигрывал у Вулвз 6 матчей подряд. Но теперь эта команда творит историю.
m2-res720p.mp47,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:27
22 3464634
image.png47 Кб, 999x253
Bayern Munchen 23 3464636
Barcelona 24 3464637
>>4620
Какое дело бестрофейному абушному вертухаю до Барселоны и её трофеев? Досасывай альбасетовский и в коридор вставай, приветствуй чемпионов, лузер))
25 3464638
>>4634
Не затерялся бы в Сатурне.
m2-res720p (1).mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
26 3464639
unknownreplay2026.04.19-20.27.webm3,9 Мб, webm,
960x540, 0:05
27 3464640
чуханы арсенальные жопу уже смазали?
Barcelona 28 3464641
Глава итальянских судей Рокки обвиняется прокуратурой в спортивном мошенничестве и подборе угодных «Интеру» арбитров на игры Серии А и Кубка Италии

Пора возвращать кубки.
Atletico Madrid 29 3464642
>>4637>>4620

Молодцы, выиграли Ла Лигу в сезон, когда Реал перестраивается, а Атлетико сделал ставку на кубок ЛЧ и Кубок Короля.
Солидное достижение для команды, которая 12 лет не нюхала финала кубка ЛЧ.
1000055339.jpg10 Кб, 169x169
30 3464643
>>4630
>>4631
Хайвмайнд. А ведь эти посты показывают что под гребнем Пидрида не путалонец мимикрирует. Видимо реально пидридец одумался и пустился в саморефлексию.
Real Madrid 31 3464644
Перед копролоной всякие помойки вроде хуйтафе ноги раздвигают, а против Реала матч жизни выдают. Лига Тебаса, болельщика Реала, хули.
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 32 3464645
>>4642
Во что реал перестраивается с составом на миллиард? Терпи уж, хуйня кабинетная))
image.png31 Кб, 667x188
Barcelona 33 3464646
>>4642
Пидридист нацепил на себя гребень Атлетико и думает что никто его сливочную жопу не заметит

>>4643
РАБОТАЕМ по выдавливанию пидридца из треда, самодавка уже даёт плоды
Liverpool 34 3464647
>>4641
Негрейра не согласен. Это обычная практика. Давно так "работаем"
Barcelona 35 3464648
>>4644
Терпи, хуйня)
Barcelona 36 3464650
Чингис визжит от боли и не знает какой бы ещё гребень напялить, ничтожество кабинетное)
37 3464651
>>4644
Когда Хетафе Бордаласа стала помойкой?
Он крепкий серелняк лоллиги как минимум.
Borussia Moenchengladbach 38 3464652
Нет, Питутенхэм, не пытайся спастись!
39 3464653
>>4641

>Рокки


Бильбао?
60.png644 Кб, 1010x542
Arsenal 40 3464654
внимательно посмотрите на этого человека...
Real Madrid 41 3464655
Даванул копролоны в тред и не стал смываль
Barcelona 42 3464656
>>4651
Так у дауна кабинетного все помойки, кроме любимого педрида. Все выигрывают незаслуженно, везде засуживают его любименький педрид, типичное сливочное глорьё, которое никого не уважает и верит в свою исключительность, но реальность прозаичнее - 0 трофеев за 2 сезона))
Atletico Madrid 43 3464657
>>4650
Не плачь, 0-3 в дуэлях плей-офф кубка ЛЧ в плотной борьбе с Атлетико - это хорошее достижение для Эль Бадалоны.
Barcelona 44 3464658
>>4655

>смываль


Оно уже по клавишам не попадает, вызывайте врачей
Borussia Moenchengladbach 45 3464659
>>4654
Плотный такой отпечаток инцестуальных связей и лёгкого слабоумия несет это лицо.
Barcelona 46 3464660
>>4657
После гребня Атлетико снова напялишь гребень Ливерпуля и Баварии, хуйня сливочная?
Barcelona 47 3464662
>>4657
Для начала надень свой петушиный педридский гребешок, потом голос подавай, хуйня ссыкливая))
Barcelona 48 3464663
>>4654
Вырожденец как Арда гюлер.
Оренбург 49 3464664
>>4654
Что можно сказать по его лицу? Он будет?
20260425192934.jpg187 Кб, 1080x1440
Borussia Moenchengladbach 50 3464665
Четыре тура до конца. Кто в итоге вылетит?
51 3464667
>>4665
Тоттенхэм спасётся, это очевидно
Barcelona 52 3464668
Очередное кабинетное позорное пичиненство выиграла наша копролона..а в ЛЧ как была лузером так и продолжает оставаться 12 лет подряд 😥😪😭😭😭😭
Barcelona 53 3464670
Среал пидрид в тред и не стал смывать
54 3464671
Реал сделал ставку на лч
55 3464672
Уууу сук. Тотнем вытащил матч. Вест Хэм дома победил.
Предполагаю Нотингем и Лидс вылетят. Прикольно было если Вест Хэм или Тотнем.
19332504.png9 Кб, 511x146
Barcelona 56 3464673
>>4668
Чингис, это что было?

Ты хоть перед отправкой проверяй какой гребень ткнул своими трясущимися детскими ручками))
57 3464674
Реалу больше не интересна коррумпированная лалига, где Хетафе всухую проигрывает Барселоне.
19382504.png26 Кб, 388x519
Barcelona 58 3464675
Это было легендарно, мистер Бордалас!
Barcelona 59 3464676
>>4674

>срелу больше не интересны лалига, лч и кубок, поэтому они сосут два года подряд без трофеев


Пофиксил тебя, не благодари
1760723534076.png956 Кб, 1914x980
Manchester City 60 3464677
Мы?
20260425193812.jpg330 Кб, 2160x2700
Borussia Moenchengladbach 61 3464678
Ухххх....бляааааа
Barcelona 62 3464679
>>4674
Эх, если бы, тогда бы они уже завалили ебало и не скулили как побитые шавки после каждой своей осечки, обвиняя всех в заговоре.
63 3464680
Первый пошёл
Barcelona 64 3464681
>>4675
Хорошо что никого не сломали, только Мартин пострадал от газона в пидридском пригороде
1666214564004.png1,9 Мб, 1402x1122
Manchester City 65 3464682
Блять, давайте только не смеяться, я эту паршу просто вкнул, а бот сделал, лол.
БАТЭ 66 3464683

>угловой

Manchester City 67 3464686
>>4683
Ты смотришь?
Barcelona 68 3464687
>>4676

>сосут два года подряд без трофеев


Ну это не так уж страшно как 12 ;)) не так ли?😁😉
Arsenal 69 3464688
Есть карта
70 3464689
ЕБИ ЕЗЗЕ ЕБИ. ОСЕНАЛ.
БАТЭ 71 3464690
>>4677
С такой графиков не мы.
>>4686
Да, оба.
72 3464691
Надо громить. Разница мячей пиздец как важна
БАТЭ 73 3464692
>>4690
графикой*
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 74 3464693
>>4687

>Ну это не так уж страшно


А вы точно великий и величайший лучший клюп в истории? Я думал для таких глыб даже сезон без трофеев - это провал и катастрофа, а тут вот оно что оказывается, лишь бы у каталонцев корова сдохла, типичный фанатик кабинета))
75 3464695
>>4682
Что за ИИ?
76 3464696
>>4616
Ла лига ето кал, сырок
Хуже наверное только бундеспараша
Barcelona 77 3464698
>>4696
Хорошо-хорошо, только не трясись так. Извини, что задел твои фанатские чувства, порадовавшись трофею)
78 3464700
>>4665
Тоттенхэм решил все вопросы.
Barcelona 79 3464701
Ньюкасл, надо собраться.
2528901065092587.jpg149 Кб, 1080x810
80 3464702
Освятил лучшим футболистом современности
Manchester City 81 3464703
>>4695
чат гпт, ты ему буквально пишешь сделай картинку где Ана де Амрмас 5 из 10 тёлка руководит жалким и несчастным клубом Арсенал Лондон, и она делает. И все ржекают.
Barcelona 82 3464704
>>4696
да не. для путадаунов за копролону лоллига это самый престижнейший и сложный трофей. а ЛЧ после вылета это нинужный и зашкваренный) и так 11 лет подряд)
83 3464705
>>4701
Как же пидораска путалонская подсасывает сити. Наверняка потом еще и в жопу друг друга ябут
84 3464706
>>4678
отъебать уёбище
Manchester City 85 3464707
>>4690
Мы гол забьём? Можешь примерно почувствовать?
Стикер9 Кб, 56x56
Barcelona 86 3464708
>>4702
Собиратель испанских трофеев и кубков чемпионов))
>>4704

>лоллига это самый престижнейший и сложный трофей


Если он такой лёгкий, то почему миллиардная судейская параша говно вардрид всё никак не может его выиграть? Кишка тонка? Хотя как она будет тонка, после Альбасете и мистера Бордаласа-то))
>>4705
Терпи, хуйня)
87 3464709
>>4707
кто мы то, ты тут один наху
Barcelona 88 3464710
Сражайся, ньюкал ебаный! Дави регбистов!
IMG20260425235013495.jpg194 Кб, 1024x1280
89 3464711
>>4595 (OP)
🇪🇸 У «Реала» только 1 победа в 6 матчах в апреле 🫨
90 3464712
>>4703
А какой конкретно? Их много. Оставь ссыль с последней версией
91 3464713
Макудеке 50 млн играет ужасно. Мусор Челси.
Barcelona 92 3464714
>>4711
Но разве это беспокоит типичного фаната сливочных, когда Барселона там столько лет без эльче сидит?
Screenshot31.png3 Мб, 1403x1052
БАТЭ 93 3464715
>>4707
С такими игроками..
Arsenal 94 3464718
Нони. Его идеи...
95 3464719
Уберите с поле Макудеке.
Arsenal 96 3464720
Пошла тики-така
97 3464721
>>4678
сурс нужен, футбольный эксперт интересуется
Manchester City 98 3464722
Терпим.
99 3464724
>>4720
У меня тоже.
Borussia Moenchengladbach 100 3464725
>>4721
Giuliana Vigile
пидар.png807 Кб, 1000x1016
Barcelona 101 3464726
А где...
102 3464727
Хули хлопает Сака иди греейся днище.
Макудкек 50 млн сука СКАМ. Как же Челси пизнул этот мусор. Замените Макудкек.
Arsenal 103 3464728
Хаверц травмировался об воздух. Доколе
104 3464729
>>4726
Делает укладку к матчу с Атлетико
105 3464730
Блядь, даже мудрик был бы полезнее чем мадуеке
БАТЭ 106 3464731
Всем встать. Витя!
Arsenal 107 3464732
Какой сюр, ну еб твою мать
1000011541.mp4311 Кб, mp4,
478x478, 0:04
Barcelona 108 3464733
>>4726
Блять, накаркал, выходит потрошитель))
image.png249 Кб, 930x145
Bayern Munchen 109 3464734
>>4726
На.
110 3464735
Уберите игроков челси гей харветца и макудеке. Плять травма днище Гая. Не выходи больше на поле. Поять Я хочу там же на поле отпиздить с его тупым ебалом.
111 3464736
Витя вышел за треблом
112 3464738
>>4728
Эдегор с Хаверцем хорошие игроки и без них арсеналу тяжко, но они буквально два стекла, которых нужно продавать и искать им равносильную замену
113 3464739
>>4735
Ты уже нализался что-ли? Майские совсем скоро, потерпи
114 3464740
Сукккк Осенал Опять за старое взялся. Решай матч. Упустишь победу с такой игрой.
Arsenal 115 3464741
>>4738
Эдди не знаю, а Хаверц 100% нужен. Всегда заметен на поле, и по голевым действиям, и так по эпизодам.
116 3464742
>>4725
Спасибо, я пошел. Че-то не до футбика сегодня.
БАТЭ 117 3464743
⚽️«Арсенал» установил рекорд АПЛ по голам с угловых за сезон – 17
118 3464744
>>4739
Пошел назуй С Гей Харветцом и Макудеке.
119 3464745
КУСОК ДЕРЬМА ГЕЙ харветц один на один не может забить.
120 3464746
>>4741
Хаверц вообще отлично вписывается в команду Артеты(после игр с Витей его ценность на поле только подкрепилась). Если бы он ещё имел хорошую реализацию, а теперь ещё и здоровье, то цены бы такому игроку не было. А так имеем ключевого игрока, который в любой момент сломаться может
20192504.png37 Кб, 672x570
Barcelona 121 3464747
Ваши ставки?

Карма накажет позорного, ссыкливого харамболиста уже в этом матче, когда бутылочник попытается удержать этот один мяч и получит в самом конце ничью или же в конце сезона, когда Арсеналу с такой атакующей доминацией не хватит разницы мячей?
Liverpool 122 3464749
Ньюкасл лучше играет, но кто блять ставит медленную дылду Берна крайним защем, пиздец
123 3464750
>>4747
Победа в ЛЧ неизбежна.
124 3464751
Кто нибудь скажет Пидораса Гей Харветца голевая статистика? Глоры тупые Осенала Ыыыы Хваааетц делает грязную работу. Ыыыыы Хаааветц нууужен.
125 3464752
Добейте харамбольщика и арсекал, я верю в ньюкасл
IMG20260419204945742.jpg82 Кб, 1080x1016
Arsenal 126 3464753
>>4751
Тише-тише, мой друг, водички?
127 3464754
Я сук ненавижу игрков Осенала нонейми одни, чмошники одни, сссыкало ходячие. Просто за Артету топлю. Глуповатый конечно.
БАТЭ 128 3464755
Мармуш 300к в неделю. Самый бестолковый футболист с такой зп за всю историю.
Потом я вспомнил, что у Артеты есть такой же Хесус..
129 3464756
Кто скажет голевую статистику Гей Хааавеца за последние3 года, которые топят за него?
130 3464757
Смотрим Атлетико-Атлетик?
БАТЭ 131 3464758
Может Арсеналу Ковачича купить? Он даже после травмы в порядке и будет всяко больше обострять остальных инвалидов.
Arsenal 132 3464759
>>4755
Да вроде заебись Вахруш играет. Только не играет.
133 3464760
>>4755
И нахрена его держать. Сук нулевой футболист.
134 3464761
Осеналу нельзя брать игроков Сити. Они свое взяли нуль мотивации.
135 3464762
>>4757

>Атлетико


Сам своего хохла смотри
images (8).jpeg4 Кб, 171x294
Barcelona 136 3464763
>>4761
Правильно, пусть дальше в Челси закупаются, кстати, есть там один форвард...
137 3464764
>>4763
Это будет хвхахввхв
138 3464765
>>4762
Ржу))

Что с голами у Нико и Иньяки, капец там жесть творится((
Barcelona 139 3464766
Чот Сити в финал Кубка Англии не торопится.
Atletico Madrid 140 3464767
>>4757
Смотрим
Screenshot250426🌇.png2,9 Мб, 1468x1289
БАТЭ 141 3464768
Игра класс!
1665591909205.png1 Мб, 1070x1028
142 3464769
есть ли бомжы более несчастные чем фанаты арсенала?
Barcelona 143 3464770
Эберечи Эзе (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
144 3464771
Пляяяя Еззе
Стикер512x468
Barcelona 145 3464772
Перед финальным рывком за залуплом у арсика уже отвалились Хаверц и Эзе, а ведь ещё играть весь второй тайм!
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 146 3464776
САУТГЕМПТОН ГОЛ БАЛЯ
БАТЭ 147 3464777
ААХАЗХАХАХАХАХАХАХХАХ
148 3464778
рофлотурик пох
1777139702066.jpg75 Кб, 1434x816
149 3464779
Никто не хочет быть первым, кто проиграет женщине тренеру
Barcelona 150 3464780
Вот вам и трофей для великого Челси подоспел, и еврокубки.
Screenshot250426😹.png4,1 Мб, 1853x1850
БАТЭ 151 3464782
Ситец не грусти))
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
152 3464783
>>4779
тупая блядина знай своё место бхахаха
БАТЭ 153 3464784
Блядский Доку.
Barcelona 154 3464785
Выдыхаем, отыгрались. Доку!
Manchester City 155 3464786
шлюшки к хую😎
156 3464788
Все плохо для Осенала. Видно игроки устают ключевые. Атака нуль. Фланги слабые. Макудеке скам ходячий. Ньюкасл ближе голу.
Real Madrid 157 3464789
>>4786
присосалась😋😋

альбасетовская сосалка за эльче в попу давалка
Barcelona 158 3464790
Неужели арсик в своей ссыкливой манере дотерпит? Или всё-таки сороки порешают?
Стикер400x388
Barcelona 159 3464792
СИТИ!
Barcelona 160 3464793
>>4786
бегу бегуу💋💦🍌
Barcelona 161 3464794
Нико! Наш каталонский слонёнок!
БАТЭ 162 3464795
Ебать Нико..!
163 3464796
Одегааад шлюшка ну дай Декереш пас тупая ты сукккка.
БАТЭ 164 3464797
Ну Поуп и еблан.
165 3464798
Сука беги хуль ты клещнями ждешь судью декереш. Беги за мячом.
БАТЭ 166 3464799
Блять посмотрите что только что был за пиздец в матче сити только что. 90 минута
167 3464800
Сити походу возьмет кубок.
Barcelona 168 3464801
Я понимаю, что Ньюкасл уже ни за что не борется, но неужели они не хочет поучаствовать в залупле Арсенала?
169 3464802
Факап Сити дожал чемпионским характером.
170 3464803
Какой же негр сука тупой блять, мог сейчас выебать арсекал
171 3464804
Ой ой ой Ньюкасл
172 3464805
Осенал тащи)))
Barcelona 173 3464806
Мда похоже арсенал чемпион...
174 3464807
Гол.
175 3464808
Кек не гол.
Barcelona 176 3464809
Еланга вышел хоронить арсенал.
Arsenal 177 3464810
НЕ ДАТЬ ПОДАТЬ
Arsenal 178 3464811
ААААААААААААААААААААААААААААААА
Arsenal 179 3464812
СКИДКА ОПАСНОООО
180 3464813
Пляяяя днищеее ДЕКЕРЕШ. Ну остановись в противоход, если не можешь крутить.
181 3464814
Случился ЧАО
182 3464815
Ухххххх Тонали пушка.
183 3464816
Паляяяя
184 3464817
>>4800
*кубки
fixed for great justice
Arsenal 185 3464818
Это было легко, чемпионская игра.
186 3464819
Нихуя Ньюкасл боролся, будто это они в борьбе за титул, а не сити. Даже вратарь пошёл забивать. Это ж сколько им шейхи из сити заплатили
187 3464821
Хорош Осенал. Блядская команда но хорош. Вот так надо играть.
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 188 3464822
«Если увидите мадридиста, обнимите его и скажите, что они бы все выигрывали, если бы не судьи. И что нечего выгонять Арбелоа». Фрейша после ничьей «Реала» с «Бетисом»

Чингис, выползай с параши, обниматься будем))
189 3464823
Надеюсь сити додавит арсекал, такая команда не должна становиться чемпионом
Barcelona 190 3464824
>>4823
Ничо не имею против арсенала в принципе, но арсенал артеты должен озалупиться и пойти нахуй.
191 3464825
Ппц Осенал по нитке ходил. Скользкий счет. Пляяя в Мадриде изнасилуют Осенал с такой игрой и усталостью. Нулевая Атака.
Arsenal 192 3464827
Фууух баля как же ТЯЖЕЛО. Как будто сам 90+7 отбегал. Но вернулись править! Пока Сити трусливо отсиделся в кубке. И даже Тудор поболеть за нас пришел.

А нам еще с ВХЮ играть. Так и быть, подтянем нашего непутевого младшего брата по норх Лондону в премку и зароем топоры (и молоты) войны!
193 3464828

>в случае равенства очков смотрят на разницу голов


>держисрачишь 1-0


Такой команде только залупл
Arsenal 194 3464830
>>4828
Ну и зачем ты так про Мансити...
195 3464831
По сути все хреново для Осенала. С этой победой вышли из психологического давление. Но плЯя игра просто ДЕРЬМО.
196 3464832
>>4828
На разницу голов в очных встречах если чё, умник блять.
197 3464833
Райс просто потух. Накопилось усталость.
198 3464834
Райс за двоих играл в начале сезона.
1718054039283.webm4 Мб, webm,
960x532, 0:04
199 3464835
С каким счетом Симеоне отдолбит Аресенал в ЛЧ. Ваши ставки?
Barcelona 200 3464836
>>4832
Обзор от ИИ
При равенстве очков у команд в АПЛ победитель определяется по приоритету: лучшая общая разница мячей, затем наибольшее число забитых голов, и в последнюю очередь — личные встречи. «Золотой матч» (плей-офф) для определения чемпиона не предусмотрен, если равенство сохраняется по всем показателям.

Основные критерии (в порядке приоритета):
Лучшая разница мячей: Разность забитых и пропущенных голов во всех матчах сезона.
Наибольшее число забитых голов: Команда, забившая больше всех голов за чемпионат.
Личные встречи: Очки, разница мячей и забитые голы в матчах между претендентами.
Плей-офф (резервный вариант): Проводится только если все вышеперечисленные показатели идентичны, а также для определения еврокубковых мест или вылета.
201 3464837
Хреново для Осенала. Но другого выхода не было как выигрывать матч.
Liverpool 202 3464838
Очередное напоминание как путалона догоняла Реал по титулам в Кубке Чемпионов:

1992 год - риалька ни виигриваля ЛЧ в эпоху цветного телевидения, 6-1, скоро их догоним;

2002 год - цветное телевидение так цветное, держите засранцы 9-1;

2011 год - риалька денежный мешок, а у нас пилосопия, 9-4, скоро их догоним и перегоним;

2014 год - ладно, держите 10-4;

2015 год - ой, риалька еле как за миллиард евро, отскочила и взяла, десиму, мы просто перезагрузились, 10-5, у нас Неймар-Суарес-Месси, скоро мы будем на первом месте по ЛЧ;

2022 год - что за говно постоянно повизгивает нам в спину, 14-5.

2024 год - 15-5, в три раза больше ЛЧ чем у путалонской параши ;))
Barcelona 203 3464840
Очередное напоминание как кабинет догонял Барселону по треблам (Лига + ЛЧ + Кубок страны):

2010 год - отсосали.
2011 год - отсосали.
2012 год - отсосали.
...
2026 год - отсосали.

Конец)
Arsenal 204 3464841
>>4833
Не попал в игру с самого начала. Еще и Нони-Эди-Эзе жадные с мячом, а обычно один Райс играет бокс ту бокс и все смотрят.
Liverpool 205 3464844

>2016 год - отсосали.


>2017 год - отсосали.


>2018 год - отсосали.


>...


>2026 год - отсосали.



Конец)
Barcelona 206 3464845
>>4844
Самокритично, альбасетовский сосун, стыдливо не надевающий свой позорный педридский гребешок))
207 3464849
>>4835
англичане и русские братские народы
прям одинаковые скуфы и ёбла вырожденчекие
208 3464851
Лалка Баааса и Гетафе. Решфорд Я тебя верил. Хорош.
Real Madrid 209 3464852
я альбасетовская сосалка за эльче в попу давалка
210 3464855
Смотрю Атлетико-Атлетик. Комментатор нормальный
Barcelona 211 3464857
>>4855

>Атлетико


Ебаришко и хозяин нашей капролоны 💪😎
hq720 (10).jpg64 Кб, 686x386
Real Madrid 212 3464858
>>4857
Так точно, это наш хозяин!
213 3464859
>>4851
Решфорд а лоллиге разыгрался. Молодец
214 3464860
Рафаэль Маркес выиграет ЧМ с Мексикой и придёт тренировать Барсу
215 3464861
Чудом избежали 0:2. Симеоне ВСЁ!!!
216 3464862
Арсенал это не зрелищно, но на АПЛовской харизме могут воспользоваться неуверенностью, чисто на физухе запихать. Думайте
Barcelona 217 3464863
>>4860
Снова в молодёжку?
Arsenal 218 3464864
>>4861
Пока у нас за сегодня 2 травмы и высушенные Райс и Суби, Дон Симон предпочитает слить улетевший чемп.
Barcelona 219 3464865
>>4860
Лапорта конечно даун, но не такой как Перец. С ноунеймом чмаркесом барса вернется во времена сетьенов-куманов с вылетами в лигу европы
220 3464866
>>4730
Физрук сосредоточился на ебке арсенала. Лалига ему похоже не нужна.
Barcelona 221 3464868
>>4864

>слить улетевший чемп


>>4866

>Лалига ему похоже не нужна


Тоже не понимаю, мог бы и побороться, отрыв от первого места 28 очков это хуйня
222 3464869
>>4868
Лига чемпионов престижнее.
223 3464870
>>4866

>Лалига



Альварес против Сафонова. Это будет интересно.
Bayern Munchen 224 3464871
Золотой мяч в этом году впервые за долгое время заберет игрок Баварии, и это будет Кейн
Barcelona 225 3464872
>>4871
Если Бавария не чокернёт в полуфинале.
226 3464873
>>4871
Сафонова не просто так держат в ПСЖ первым вратарём. Берегут для серии пенальти в финале лч. Думают, что он вытащит.
227 3464875
>>4873
>>4873
Но справедливости ради мотя прибавил в игре, даже на трансфермаркт ему повысили стоимость.
228 3464876
Страшно представить что готовит дон Симеоне для арсенала проигрывая два матча в лоллиге.
Там наверное чудовищный разгром англичан будет.
image.png581 Кб, 877x940
229 3464877
Arsenal 230 3464878
https://www.reddit.com/r/ArsenalFC/comments/1stuc5v/19_year_old_midfield_maestr%C3%B3_in_europe_arsenal/
Смотришь такое и не верится, что это вообще в нашей майке так играть можно. Дайте ему ЦДМ!
Barcelona 231 3464880
>>4877

>шмаль ебана 0 ЛЧ


>Родриго 2 ЛЧ


>тупоёблая табуретка педрик 0 ЛЧ


>Вальверде 2 ЛЧ



Состав собирал путадаун за копролону?)
232 3464881
Симон отыгрался
ZjeT8DI2XXh7bCN582OuZcAeStuJDU9quqYPGT5PvLJN9JMMZkAI82TS9jEmxky8LVfTXfGanE250R9U547mlJg-.jpg89 Кб, 640x640
Barcelona 233 3464882
Если педридец хотя бы 5 минут не визжит про эльче и Барселону, то проверьте его пульс, возможно он умер или снова сосёт альбасетовский хуй))
Barcelona 234 3464883
Типичный пидар за копролону, все мысли о хуях))))) вот что десятилетие бестрофейности с психикой творит😁
1387ce8a151143beaf507cea2effc393.jpg278 Кб, 972x547
Real Madrid 235 3464884

>Типичный пидар


Это я! Дайте хуй или пенальти!
1777148900457.jpg501 Кб, 1080x1570
236 3464885
dbd22762a820109c34916290b33e9161.webp8 Кб, 445x440
Real Madrid 237 3464886
>>4885
Это наша главная звезда, трофейный магнит, скоро новые победы и титулы!
Barcelona 238 3464887
>>4885
Великий чемпион, может себе позволить💪😎
1776014765577.mp42,4 Мб, mp4,
640x360, 1:01
Real Madrid 239 3464888
Споём же наш гимн, мадридисты треда!

За эльче, за трофеи, за травмы Барселоны! Алга!
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 240 3464889

>Великий чемпион


>Ни одного трофея в Испании


>Ни одной эльче с бездонным ПСЖ и таким же бездонным кабинетом


>0 зм



Великий убийца Дижонов и Амьенов, а также великий ныряльщик в испанские бассейны, вечно перспективный чемпион российского мундиаля)
241 3464890
>>4880
Это скорее всего самые дорогие игроки на своей позиции. Только я бы Холанна поставил вместо Мбаппе.
242 3464891
🚨 «Барселона» открыта для того, чтобы Левандовски остался еще на один сезон, но с коротким контрактом и низкой зарплатой. В настоящее время игрок и его агент изучают все доступные варианты.

Агент Левандовского проведет ряд встреч, включая визит в Италию в ближайшие недели, чтобы оценить все предложения и варианты, а затем представить их игроку. После этого окончательное решение будет за Левандовски: либо остаться в Барселоне, либо испытать что-то новое .
Barcelona 243 3464892
>>4891
Да не, история закончена, Барсу ещё можно понять, он пригодится для глубины за адекватные деньги, но зачем это самому Лёве, когда можно играть и зашибать хорошие бабки на закате карьеры? Это была славная охота, Лапорта угадал.
Barcelona 244 3464893
>>4889

>)


>.jpg


Пишешь со слезами на глазах, но используешь смайлики и боевые картиночки. Как же тебе больно😁 а я твоей болью и страданиями наслаждаюсь😁12 лет без ЛЧ, мразина, а где 12 там и 20..и 30..страдай хуесос, до конца своей жизни не увидишь 6 кубка в музее копролоны 😁
Barcelona 245 3464894
>>4893

>Пишешь со слезами на глазах, но используешь смайлики и боевые картиночки


Примерно вся твоя жизнь 24 на 7 с перерывами на микросон, разжалованный абушный вертухай с пробитым днищем, Барселона тебе снится в кошмарах, хуйня хейтерская))
246 3464895
>>4891
Ему бы в млс, там легко можно лутать бабки, много забивать, ещё и живёшь в стране с шикарным климатом. В пустыне доигрывать нахуй надо
Barcelona 247 3464896
Насреал жидким пидридом в тред и не стал смывать.
IMG20260426042248.png192 Кб, 720x1118
Manchester United 248 3464898
Севилья может отправиться к Тоттенхэму
Barcelona 249 3464899
Поссал на рваные культи шмали ебана 💦💦💦💦💦на сон грядущий бхаха
Barcelona 250 3464900

>Поссал на рваные культи


)))
251 3464901
Пьер Вудман>>>мамкин грызун, кста. Нахуй его покупали, ещё и ждали целый сезон. Вышло как с Кейта, тот тоже юзлесс хуйнёй оказался.
Barcelona 252 3464902
>>4900
Спать пиздуй уже, хватит воевать за копролону в интернетике.
В жизни хватает гораздо более интересных и захватывающих вещей, незачем тратить ее на бестрофейную путалону😁😉
Barcelona 253 3464903
>>4902

>В жизни хватает гораздо более интересных и захватывающих вещей


Вот именно, закрой тред с той стороны и сходи погуляй, барселонозависимый долбоёб.
254 3464904
>>4901
Вудман хорош оказался, удивил даже. В принципе алисон первый, пьер второй вратарь, так было бы идеально. Грузин неплох, но это не вратарь для топ уровня. Лучше потом готового топа купить, когда алисон уходить будет
255 3464906
>>4890
>>4880
>>4877
вальверде должен быть рб вместо хакими
Barcelona 256 3464910
среал пидрид в тред и не стал смывать
Chelsea 257 3464913
Притопим сегодня за великий Челси. Сезон переоткрыт с увольнением Росеньора, надежда на победу во всех оставшихся матчах есть
258 3464919
>>4913
Твой Челси все. Дело не в тренере. А игроки просто охуели. Будет дальше плыть по пизде.
g.png235 Кб, 433x236
Arsenal 259 3464921
>>4871
Однажды, Эрнест Хемингуэй...
260 3464923
Ну пизда Осеналу. Игра с Ньюкасл это понятно всем, выиграть любой ценой для снятие напряжение, но с какой ценой получилось матч.
Артета хреново ротирует составы. Райс уже не бьёт и не борется. Боится и понимает пизда сухожилям и риск травмы получит.
Артеттта выпускает основы игроков с игрой Прот Вилле, рилли? Где риск травмы получить высок. Поле кривое с бугорками, лоу скил игроки могут снести итд.
Ыыыыы Скамейка у нас длинная почти второй состав.
Ыыыыы
261 3464925
Мне посрать на Осенал, Сити, Тотнем, Вестхэм. Просто покажите мне драму. Чтоб проигрывал с фанов.
262 3464926
Поскорее бы матч матрасов и канониров. Битва гроссмейстеров
263 3464928
>>4926
Осенал ляжет на поле и все. Силы нет.
images-2.jpeg42 Кб, 360x554
Borussia Moenchengladbach 264 3464929
>>4872

>не чокернёт в полуфинале.


Как можно чокернуться в матче, где фаворит твой соперник?
Бавария находится в переходном периоде. Летом будет перестройка центра поля. Вратярь постоянно косячит и привозит. Оборона на тоненького.
А псж действующий обладатель титула. Лучшая команда мира. Обладает оптимальным сбалансированным составом. Опытнейшим тренером с мешком титулов.
Шансы 65 на 35 в пользу псж.
265 3464936
>>4929
По статистике да. По игре по другому будет.
Можешь свою статистику в жопу засунуть.
556.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
БАТЭ 266 3464937

>Вратярь постоянно косячит и привозит.


Траффорд в Баварию..
imagesоооо (1).jpeg3 Кб, 225x225
Borussia Moenchengladbach 267 3464942
КАЛЬЧОПОЛИ 2.0 НАЧИНАЕТСЯ!

>Глава судейского корпуса Италии подал в отставку в связи с обвинениями в свой адрес о помощи «Интеру»



>Куратор VAR Андреа Джервазони подал в отставку вслед за Джанлукой Рокки. Против него тоже вчера открыли дело



>Джорджо Фурлани находится под следствием: по последним утечкам, генеральный директор оказывал давление на арбитров, чтобы те вредили Милану.

99р.jpg46 Кб, 1095x127
Bayern Munchen 268 3464944
>>4929

>фаворит твой соперник


>Шансы 65 на 35 в пользу псж



Буки считают иначе, обтекай даун. Бавария фаворит
Borussia Moenchengladbach 269 3464945
>>4936
>>4944
Классический пример того, как скудоумен и ведом обычный футбольный болельщик.
Ты ему факты, а у него в ответ тотальное отрицание объективной реальности.
Футбольный болельщик подобен сектанту.
Borussia Moenchengladbach 270 3464946
Пишут, что чмолах выбыл на месяц. Больше за ливер не сыграет. Какой символичный финиш карьеры в лузерпуле.
Ну какие же дегенераты у руля ливера.
271 3464948
>>4946
Да и похуй, свой последний гол он забил невертону, помог победить в первом дерби на их новом стадике. Такое не забывается. За всё спасибо, тупо Легенда.
272 3464949
>>4945
Какие факты? Бавария всех выносит, часто ПСЖ играет с доминирующими командами? Да они просто обосрутся с непривычки.
273 3464950
>>4945
Знаешь ты просто пиздишь дозуя, с статистикой которая устарела. Данные это ценная информация для самих клубов. Такие данные не будут сливать в сеть. Это просто факты и не более. Так побольше по пизди мне тут.
Забудь свой обьективность на поле решают игроки.
Borussia Moenchengladbach 274 3464951
>>4949

>Какие факты?


У псж лучше, чем у баварии:

>вратарь


>защита


>полузащита


Если хочешь, то можем пройтись прям по персоналиям и позициям.
Плюс

>Энрике, как тренер, сильнее и опытнее Кепки

275 3464952
Видно Атлетико будет в лучшкм форме, чем Осенал. Альварес отдахнул хорошенько, Лукман тоже вообщем готовится к ебке Осенала. Чую Осенал тупо сломается от натиска Атлетико.
276 3464955
>>4951
Логика уровня "Арсенал громился от Спартака, потому что у Арсенала не было денег на Робсона".
Barcelona 277 3464958
Бавария фаворит, так как у них на воротах хоть и старая, но всё-таки легенда, а у ПСЖ просто Мотя.
278 3464959
>>4958
нойер гиперпереоценённый да и ещё гиперстарый и кал а чмотя ето чмотя

вратари у обоих самое слабое звено
279 3464960
Нойер есть опыт. Ценный скилл.
ПСЖ скам проект. Надеюсь Бавария трахнет псж.
280 3464962
>>4942
Ювентусу приготовиться к очищению
Barcelona 281 3464966
>>4962
Картону скорее.
282 3464968
>>4942
Типичная Италия мафия править страной. Чемпионство решает на сходке Донов.
Стикер512x468
Barcelona 283 3464970
⚡⚡⚡ «Бавария» не будет выкупать Джаксона у «Челси», подтвердил Эберль. Условия для выкупа за 65 млн евро не выполнены

Невероятно!
284 3464978
>>4970
Кекнул. Осенал купить, как раз им забивные напы нужны.
285 3464985
Сегодня смотрю 1 матч перед сном. но делаю это с тотальным погружением, прямо с душой. Наверное это будет Аллергия на Спагетти, но ещё существуют такие страны как Испания и Франция
286 3464986
>>4985

>с тотальным погружением


С подсчетом ттд на ватмане?
287 3464995
Чёт сегодня тред мертвый
288 3464999
>>4995
Ты погоду видел вообще настроения нет, а мне сейчас ещё идти в этот ад дома буду надеюсь что в 20:30 хотя бы(
289 3465001
>>4999
Да пиздец, с утра ливень, темно и холодный ветер. Даже в магазин за пивом к футболу не хочу идти
290 3465002
Артета как будто выиграл чемпик радуется. Ему самому не стыдно как играет Одеегааад, вместо пас дать бревно Дикереш уже на старе готов бежать, дает назад Зубменди.
Плять Ебанные пидорасы ФАНЫ Осенала ЫЫЫЫ Одегааад лучший, на деле хуйлуша на поле, ЫЫЫЫ ТРОССАРД- не уровень топ клуба, ЫЫЫЫЫ ГЕЙ ХАРВЕТЦ он не забивает, за то делает много черновых работ. НАХУЙ ТЫ ТОГДА НАП? Бревно ебанное. Сакккка наш звезда. Пару финтов и удар пляяяя гений нахуй.
Ыыыыы макудкеке 50 млн скам ходячий.
Ебанные фаны Осенада даже в этом хотят признаваться состав и капитан ДЕРЬМО не уровень чтоб кубки брать.
291 3465003
>>4986
Хватает тетрадки. Проверено ещё в СССР.
292 3465004
Долбаебы ОСЕНАЛА. Настрой команду пас давать бревно Декереш. Плять ходить как призрак. Из 10 пасов пару наверное забьёт.
Скеллли, Тимбер, Калифиори уроаень среднячков.
Barcelona 293 3465005
Мда ето так.
Barcelona 294 3465007
Вы понимаете что у Ламина Ямаля в 18 лет на четвертый год в Барселоне уже больше чемпионств Испании, чем у кристины пеналду за 9 лет в среал пидриде?
295 3465008
>>5007

>Ламина Ямаля


А сколько у него титулов Игрок месяца в Ла лиге?
Barcelona 296 3465010
>>5008
4. Побил рекорды кристины пеналду (3). Да что же это такое!
Barcelona 297 3465011
Real Madrid 298 3465014
>>5007
А ЛЧ у него сколько?)))))
Barcelona 299 3465015
>>5007
Есть хорошие шансы пока Ламин в Барсе обойти среал говнит по чемпионствам, пока 36 на 29. Но боюсь из-за папки долбоеба он может свалить раньше в какой нибудь ПСЖ.
Barcelona 300 3465016
>>5015
Не надо бояться за будущее и переживать о прошлом - наслаждайся текущим моментом. Барса - чемпион!
301 3465017
>>5007
>>5008
>>5010
Чемпион водокачки конечно великое достижение для хуесоса Ямаля. Че там по лч, кстати? Пропердимся симеоновской и снова в путь или уже смирились?
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 302 3465018
>>5017
Че там по трофеям, кстати? Пропердимся альбасетовской, бордаласовской, осасуновской и снова в путь или уже смирились?
303 3465019
>>5017
Личная награда игрока, показывающая как он играл в конкретном месяце во внутреннем чемпионате, та самая рутина где и можно определить уровень футболиста
304 3465020
В годы Роналду в бабселоне были Месси, Суарес, Неймар, Хави, Иниеста. Все в прайме выебут Ямаля на спине его отчима-членодевки по навыкам
305 3465022
>>5019
Скорее показатель что лол-лига совсем говно
Barcelona 306 3465023
Здорово завизжал бестрофейный педридец, понимает, блядота, что Ямаль будет водить его недоклуб на поводке ближайшие 20 лет своей карьеры, обидно хуесосу кабинетному))
Barcelona 307 3465025
>>5023
Брат как думаешь, наш хламаль за следующие 20 лет карьеры хоть одного ушастого зацепит? А то такой великий футболист, ëбырь пидрида, а ЛЧ меньше чем у ссаного Йовича или Мариано...
308 3465026
>>5014
Столько же сколько будет и через 5 лет лол, Ямалю бы в лигу европы, там бы он пачками клал голешники, для лиги чемпионов он слишком слаб
309 3465027
>>5022
За 45 месяцев Роналду смог только три раза взять эту награду
Стикер220x205
Barcelona 310 3465028
>>5025
Зачем мне переживать за ушастых, за Ямаля, сравнивать с какими-то поленьями с целью наброса? Я же не закомплексованный педридец-визгун, чтоб что-то кому-то доказывать с порванной сракой под чужим гребнем, просто наслаждаюсь футболом)
Barcelona 311 3465029
>>5026

>лигу европы


Блин ну не начинай... Я сразу же вспомнила Айнтрахт и зарыдала(((
Chelsea 312 3465030
Ну вот блядь, я же говорил что Ираола захочет нагреть наших ебланов на руководстве.

Андони Ираола ГОРИТ желанием стать новым главным тренером «Челси»: он хочет остаться в АПЛ – Фабрицио Романо
Barcelona 313 3465031
>>5028
Так сколько ЛЧ-то? Видишь ли копролонский брат, реальный уровень нашей путы виден именно в ЛЧ, где нет ручных судеек и алавесов с леганесами, которые перед нашей говналоной ноги раздвигают.
314 3465033
>>5030
Проблема Челси не втренере, хули их тасовать в надежде на чудо
Barcelona 315 3465034
>>5031
Не трясись так, бестрофейный лузер, надо ещё лямов 200-300 всадить, тогда может суперкубок и дёрните))
17300292188640.webp131 Кб, 634x1062
Barcelona 316 3465035

>именно в ЛЧ, где нет ручных судеек


Проиграл с кабинетного лицемера.
317 3465036
>>5028

>Я же не закомплексованный


>перемогает никому не нужным титулом лучшего работника месяца в чемпионате водокачки


)))
Barcelona 318 3465037
>>5036
А зачем ты тогда смотришь футбол и болеешь за кабинет, если ла лига для тебя чемпионат водокачки, не показатель, несерьёзно? Что ты в треде забыла, маня? Твой визг про эльче никому не интересен, здесь взрослые мужики сидят и твой детский троллинг не понимают.
Real Madrid 319 3465038
Что такой требл?
320 3465041
>>5037

>рвоньк


15 лч, манюнь)
Chelsea 321 3465042
>>5033
Ну руководство вроде как хочет совершить работу над ошибками. Ну а игроки везде сливвют тренеров, тут ничего не поделать
Barcelona 322 3465043
Реал Мадрид - 15 ЛЧ
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5....и 4 левые судейские
гном в 2019 обещал, что вернут ЛЧ на унитаз, но в итоге прошло уже 7 лет, а трофей ЛЧ уже побывал в Ливерпуле, Мюнхене, Лондоне, Мадриде, Манчестере и даже Париже ;))
323 3465045
>>5042

>игроки везде сливвют тренеров


нужно выявить и убрать подстрекателей для начала
Barcelona 324 3465046
Затрясло бестрофейного пидара, ну на, потрясись и порвись ещё))
Стикер512x342
Barcelona 325 3465047
Надеюсь картон ебаный спустят в серию б, тогда цена на Бастони просядет и можно брать.
326 3465048
Надо бы уже дать название 3 лч подряд. Может быть гига-требл или сливочный требл. Что думаете?
327 3465049
>>5047
по Красным карточкам в решющих матчах скучаешь?
328 3465050
>>5048
Сливочный требл:
Ныть в эльче
Ныть в лалиге
Ныть вкубке
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 329 3465051

>или сливочный требл


Не говорите сектанту кабинетному только, что кроме кабинета с ручными судьями три подряд выигрывали ещё Аякс и Бавария, сливочный требл блять, хуйня залётная))
Borussia Moenchengladbach 330 3465052
>>5048

>сливочный требл.


Пропаганда этой хуйни запрещена на территории рф.
Barcelona 331 3465053
>>5049
Всё нормально будет, не ссы маруся, Флик с его позорной линией обороны не вечен.
332 3465055

>хуйня залётная))


Путает лч и кеч. Впрочем и в кеч у реальчика уже есть сливочный пентатрик
Screenshot260426🚝.png56 Кб, 1324x444
БАТЭ 333 3465056
Atletico Madrid 334 3465057
>>5055
Кстати с 1967 по 1997 Реал не выиграл 0 ЛЧ. А Барселона 1 ЛЧ.
Barcelona 335 3465059
>>5055
Кто и что путает, глаза стекломоем залил уже, бестрофейник? Специально написано "три подряд", а не "три лч". Разрешаю рваться)
Untit1led Project 139.mp41 Мб, mp4,
1080x1050, 0:09
Barcelona 336 3465060
))
337 3465062
>>5059
Так речь изначально шла об лч, что ты там себе нафантазировал уже никого не ебет, петушок
Screenshot260426🎍.png4,9 Мб, 1545x1855
БАТЭ 338 3465063
Сидит.
Barcelona 339 3465064
>>5062
Речь изначально шла о том, что педрид ето говно бестрофейное, ты с этого порвался и не можешь молчать. Терпи, хуйня)
340 3465067
Шальке в бундесе
аксиома про среал пидрид 341 3465071
Я сегодня инвалид
Я ору ХАЛА МАДРИД
Я вчера хуи сосал
Я ХАЛА МАДРИД ОРАЛ

С батей долбимся в анал
И орем: Вперед Реал!
Завтра вновь меня ебет
И орет: Реал вперед!

Бате делаю минет
А он орет: Пенальти нет!
Завтра вновь меня дерет
И орет: Реал вперёд!

Треблов ноль за сотню лет -
Cpeал делает минeт

Состав один -
Сбор с театра бaлeрин

Мунуэра и Лаос -
Cpeал делает отсoc

Против Эйбара основа -
На ЛЧ с судьёй мы снова.

Кама - чмo, Родриго - пёc,
Лука Модрич - хyecос,
Тибо - дырка, Вини - твapь,
Мбаппе - ёбaнный гoвнapь,
Мpaзь Менди coсёт свой чёрный,
Тони Кроос - вообще приёмный,
Чуамени - молодец, он берёт большой xyeц.

Тату дракона на зрачке -
«Мадрид Вамос!» на oчке!

Я болею за Cpeал
И меня eбyт в aнaл!
Я сегодня инвалид
Я ору "Хала Мадрид!
Отчим мой меня ебёт
И "Хала Мадрид!" орёт!
Каждый день coсy, как шкица
И болею за мадридцев!

Реал Мадрид - клуб yeбанов,
Чepтей, мpaзей и eблaнов,
Пидopaсов и рaбов,
Хyecосов и лoxов.

К вышесказанным словам
Говорю, фанаты, вам:
Обоccы себе eбaло,
Если ты - фанат Cpeала
аксиома про среал пидрид 341 3465071
Я сегодня инвалид
Я ору ХАЛА МАДРИД
Я вчера хуи сосал
Я ХАЛА МАДРИД ОРАЛ

С батей долбимся в анал
И орем: Вперед Реал!
Завтра вновь меня ебет
И орет: Реал вперед!

Бате делаю минет
А он орет: Пенальти нет!
Завтра вновь меня дерет
И орет: Реал вперёд!

Треблов ноль за сотню лет -
Cpeал делает минeт

Состав один -
Сбор с театра бaлeрин

Мунуэра и Лаос -
Cpeал делает отсoc

Против Эйбара основа -
На ЛЧ с судьёй мы снова.

Кама - чмo, Родриго - пёc,
Лука Модрич - хyecос,
Тибо - дырка, Вини - твapь,
Мбаппе - ёбaнный гoвнapь,
Мpaзь Менди coсёт свой чёрный,
Тони Кроос - вообще приёмный,
Чуамени - молодец, он берёт большой xyeц.

Тату дракона на зрачке -
«Мадрид Вамос!» на oчке!

Я болею за Cpeал
И меня eбyт в aнaл!
Я сегодня инвалид
Я ору "Хала Мадрид!
Отчим мой меня ебёт
И "Хала Мадрид!" орёт!
Каждый день coсy, как шкица
И болею за мадридцев!

Реал Мадрид - клуб yeбанов,
Чepтей, мpaзей и eблaнов,
Пидopaсов и рaбов,
Хyecосов и лoxов.

К вышесказанным словам
Говорю, фанаты, вам:
Обоccы себе eбaло,
Если ты - фанат Cpeала
БАТЭ 342 3465072
Какая же Гарначо хуйня.
343 3465074
>>5072

>хуйня


клуб пидорасов и хуесосов среал пидрид
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 344 3465075
>>5071
Вечера поэзии на фтб.
Barcelona 345 3465076
>>5067
Здорово!
346 3465078
>>5064
Малой, не реви. Речь изначально шла о том, что ямаль переоцененный хуесос заправляющий в лиге фермеров и обсирающийся в еврокубках
wp15506924-2371425091.jpg530 Кб, 1920x1440
Barcelona 347 3465079
>>5078
Терпи, хуйня. Ты порвался на ровном месте и горишь, а ведь Ямаль всего лишь хозяин бестрофейного политпроекта. Мучайся и страдай, тебе ничего не изменить, опущенец закомплексованный)

Сидит разрывается в интернетике из-за 18летнего футболиста, позорище блять))
1000055368.jpg392 Кб, 1024x768
Real Madrid 348 3465080
Я пил семменую жидкость💦💦😋
Chelsea 349 3465083
Гооол. Вернулся Челси. Хейтеры, вы где?
otiadjei-20260426-0001.jpg58 Кб, 720x720
350 3465084
А говорят трофеев нет
351 3465088
>>5083
Какая разница кто в финале будет разгромлен пепом
17550287018960.jpg133 Кб, 1276x1024
Milan 352 3465090
впадаю в спячку до матча против старой синьоры
353 3465091
>>5090
Ебучий комо не смотришь?
354 3465092
>>5079

>нет ты


Классический вопль ребёнка, рожденного от половой связи между фанатом барселоны страдающим аутизмом и ишаком
e4hmAUQnNJI.jpg118 Кб, 750x917
Barcelona 355 3465096
>>5092
Вытри слёзки, девочка)
Screenshot260426🐫.png2 Мб, 1025x1413
БАТЭ 356 3465098
Не надоело бэтманы?
images (1).jpeg27 Кб, 447x447
357 3465100
>>5096

>Вытри слёзки, девочка

gettyimages-2204612077.jpg134 Кб, 1480x833
Barcelona 358 3465102
>>5100
Правильно. Ищи фотографии Ямаля, сохраняй их, пости, храни на компе. Я знаю, как тебе приятно))
359 3465106

>Я знаю, как тебе приятно))


Сказал отец Насруи Эбана, вставляя тому пальчик в анальное отверстие и проводя рукой по его кучерявой головушке
360 3465107
>>5091

>Ебучий комо


Почему ебучий? Хороша команда, правда бесхарактерная как и ее тренер
Screenshot20260426215759.jpg64 Кб, 1080x282
361 3465108
У челси достойный соперник за место в лиге конференций
Стикер512x486
Barcelona 362 3465109
>>5106
Старые психологические травмы покоя не дают, да? Сходи к доктору тогда, жертва инцеста педридская)
363 3465110
Надеюсь Членси траханется с Лидсом.
Игроки челси гнилой поступок поступили как Среал, заговор игроков против тренера.
1777216057948.jpg151 Кб, 640x640
364 3465111
Il Fatto Quotidiano: В Италии заговорили о новом «Кальчополи»: «Интер» может быть изгнан в Серию В

Тема возможного нового скандала в Серии А на фоне расследования вокруг арбитров и фигуры Джанлуки Рокки становится все более острой в Италии. В случае доказанного вовлечения «Интера» последствия могут быть максимально серьезными.

Речь идет о сценарии, который уже был в итальянском футболе: штрафные очки, пересмотр результатов и даже возможные понижения в классе. Подобные процессы традиционно меняют итоговые таблицы чемпионата, как это произошло почти 20 лет назад во время «Кальчополи».

При этом сейчас дело находится лишь на начальной стадии. Подобные расследования развиваются постепенно — новые детали появляются «с замедленной подачей», а окончательные выводы делаются спустя месяцы.

Ранее Федерация футбола Италии уже закрыла глаза на часть эпизодов, однако теперь, на фоне уголовного расследования, ситуация может получить новое развитие. В случае появления доказательств, дело перейдет в плоскость спортивной юстиции, которая и будет принимать ключевые решения.

На данный момент речь идет только о гипотетических последствиях, однако сам факт обсуждения возможной «новой Кальчополи» уже вызвал серьезный резонанс в итальянском футболе.
365 3465112
>>5111
да никогда Интер не выебут, там все повязаны
Borussia Moenchengladbach 366 3465113
Челси, конечно, исторически команда гондонов типа Атлетико. Ни себе, ни людям. У самих сезон засран в нулину,так хоть пацанам из Лидса кайф не ломайте, бляди синие.
БАТЭ 367 3465114
Странный вратарь Санчез конечно.
Borussia Moenchengladbach 368 3465116
>>5112
Моджи так же пиздел в мае 2006-ого
Chelsea 369 3465117
>>5113
Да тихо ты. Мы еще можем зацепиться за 6 место, которое в теории может лч дасть. Ну или хотя бы кубок
370 3465118
Что за пиздец творится на поле, это типа английский футбол?
IMG20260426182129502.jpg137 Кб, 1265x963
Chelsea 371 3465119
Кажись Эгбали скаутит нового тренера с потенциалом
372 3465121
>>5108чяылчлчш
>>5113
вюлюдеоок вч

АТЛЕТИКО ЭТО ВЕЛИКИЙ А ТЫ ПИДАР
373 3465123
Когда помнишь футболиста Ампаду, а потом понимаешь, что на поле его сын.
374 3465125
Пляяя ну куда в руки бьешь Вратаря головой, ну мог бы об землю или в другую сторону. Членси это скам проект. Который подыхает.
Borussia Moenchengladbach 375 3465126
>>5117
Пацаны, нахуя это вам всё? Вам наоборот нада выступать как можно хуже, что бы клуб как можно скорее продали.

Тем более в финале вас просто выебет сити. У вас там шансов ноль.
376 3465127
Гудмундссон тоже сын игравшего в Англии Гудмундссона.
377 3465129
>>5107
Выскочки ебаные. Пусть знают свое место пятое
378 3465130
Ахахаххаха мусор гарначо. Пздц скам футболист. Лол. Уровень любительский за двор играть.
Borussia Moenchengladbach 379 3465131
>>5121
Псж даванет атлетико в финале лч
Оренбург 380 3465132

>Ампаду


вы_все_черти.жпг
381 3465133
>>5123
Чувствую себя стариком, когда вижу на поле сыновей игроков, которых застал в детстве: Клюйверт, Шмейхель, Кьеза, Симеоне, Тюрам, Мальдини и тд
Barcelona 382 3465134
Лидс отыграется.
Borussia Moenchengladbach 383 3465135
Давайте, павлины, давите этот синий кусок говна
384 3465136
Росеньор выигрывал xG, пропускал, не забивал и проигрывал.
Теперь всё наоборот.
Barcelona 385 3465137
8 минут, держаться, синие, не посрамите наследие великого Росеньора!
386 3465138
Пидар бастони где? Что с этим говном?
Chelsea 387 3465139
>>5126
Ну это какой-то юношеский максимализм. Никто ничего не продаст, ну и про финал с псж также хейтеры говорили, но вполне выиграли
388 3465140
>>5138
Серия B.
389 3465141
>>5140
Предусмотрительный
Borussia Moenchengladbach 390 3465142
Бля синяя команда гондонов испортила павлинам день
Chelsea 391 3465143
Разгромили крепкий Лидс. Берегись, Сити
392 3465144
Финал - это уже успех, вписали своё имя в историю. Теперь 50 лет можно ничего не делать и собирать на памятник Эгбали.
1653946243914.webm3,9 Мб, webm,
960x540, 0:27
393 3465146
Скучный финал который возьмёт Пеп. Ну негры конечно тоже, балет устроили для даунов.
394 3465147
>>5146
Находятся же идиоты, которые платят бабки за билеты.
Barcelona 395 3465148
>>5146
Надеюсь он выжил.
Borussia Moenchengladbach 396 3465149
Теперь Лидсу главное помочь другой команде лондонских гондонов - Шпорам, вылететь.
Barcelona 397 3465151
>>5149
Почему злой такой?
398 3465153
Ебанный членси не клуб, а скам. Сити надеюсь порвёт этих шайка пидорасов.
399 3465154
Поясните за ужин
Идеи?
400 3465155
>>5154
Жареные гвозди
401 3465156
>>5144
Не так давно ЛЧ взяли. Челси не нужно не перед кем оправдываться
402 3465157
В Турине такой ламповый вечер. Это о погоде. Такое тусклое,немного печальное солнце. Эх
403 3465161
>>5157
К проебу
404 3465166
>>5156
и нах ты оправдываешься
405 3465167
>>5161
Ебланы потому что. На левом фланге какой-то баночник бразильянский и димарко, который вообще не защитник, нет, блядь, хотим по центру, где у нас как детей конфетку мячик забирают почетверо сразу
406 3465168
BАRELLA, верим!
uw.png2,6 Мб, 1080x1440
Arsenal 407 3465169
ВОТ И ВСЁ (наполовину)

https://www.reddit.com/r/ArsenalFC/comments/1swbsv8/arsenal_w_1_1_lyon_w_58_ingrid_engen_og/
https://www.reddit.com/r/ArsenalFC/comments/1swc8tl/arsenal_w_2_1_lyon_w_82_olivia_smith/
Голы пиздец потешные, по ссылкам кому надо. И это против гоат клуба в полуфинале лч... И лого у них тоже хуйня из пейнта! Нет бы православный мужицкий оставить.
Стикер512x486
Barcelona 408 3465170
Альварес – главная цель «Барсы» на лето. «Атлетико» будет бороться за форварда и оценивает его дороже, чем 120 млн евро, за которые уходил Гризманн (Бен Джейкобс)

Заебут теперь, всё лето будут вбрасывать это дерьмо, а на деле приедет какой-нибудь Влахович или Решфорд в новую аренду с Ферраном позицию делить.

Альвареса надо было брать за вменяемые деньги из Сити, а теперь за такие бабки, да ещё и у прямого конкурента, да ещё и с такими финансовыми проблемами, бредятина невозможная.
БАТЭ 409 3465171
>>5169
Брат не тот полуфинал..
410 3465173
Ай в пизду эту Торину
Borussia Moenchengladbach 411 3465174
>>5151
Просто хочу, что бы весь лондонский скам отсосал по итогу сезона
412 3465175
>>5170
Ворье барселоновское, презикам только дай присосаться к мутным трансферам за 100 лямов. На межсезонье три цели должно быть:
1. Оставить Канселу
2. Оставить Решфорда
3. Сдать Фати в аренду
Barcelona 413 3465176
>>5175
Можно и прикупить кого-нибудь, какие-то деньги должны были скопиться уже.
414 3465178
>>5176
Там миллиарды долгов. Надо или продаваться шейхам, или жить по средствам, без скамеечников с зарплатой в 9 лямов, которые не могут вытеснить Жерара Мартина.
Barcelona 415 3465179
>>5178
Лето покажет кто прав.
416 3465180
Так так, возможно мерда щас соснет
417 3465181
убить пидораса члевандовски и выпнуть нахуй единственная цель
418 3465186
>>5175
Решфорд уйдет скорее всего. Его место Апл.
419 3465187
>>5170
Не мог понять почему раньше не взляи Альварес у Сити. Ппц он тащил матчи.
420 3465188
Баварии ещё пару раз пропустить 3 в первом тайме и установят безумный рекорд по забитым за сезон голам в чемпионате по футболу. Стимул нужен
421 3465189
Ну что Баварцы пора вспоминать историю как Адик брал Париж без боя. Ебать и трахать.
422 3465191
бля, интер с таким говнофутболом золотой дубль оформит, как же Сериал скатился за последние пять лет
423 3465193
>>5178
Шейхи уже все. У них тоже кризис. С войной. Иран ебеть сильно.
Barcelona 424 3465194
>>5187
Раньше не нужен был, Лёва ещё делал игру.
425 3465195
>>5186
Если он мешает потратить 120 млн на хуйню, то уйдёт.
Но вчера все увидели, что такое Решфорд и что такое Бардахчян ценой 2 ляма.
426 3465196
>>5193
А они че за столько лет не научились клубы прибыльными делать? Это че все парижи и сити говно держащаеся на нефтебабле?
427 3465197
>>5194
Много в эльче наделал игр этот пшек-залупочес?
Barcelona 428 3465199
>>5197
23 гола за 38 игр.
429 3465200
>>5196
Эти клубы сильно раздуты. Полюбому держатся на нефте
>>5195
Да хз. Решфорду симпатизирую. Хочу видеть в АПЛ. Хз может и останется. Но говорят скорее уйдет. Баааса те еще ушлепки.
430 3465201
>>5199

>23 гола за 38 игр.


Из них в играх на вылет?
431 3465202
>>5200

>Эти клубы сильно раздуты. Полюбому держатся на нефте


В АПЛе же безумные призовые и безумные выплаты от телетрансляций, как так
Barcelona 432 3465203
>>5201
Отрой статистику и посчитай.
433 3465204
>>5203
хуевый трансфер Барсы
434 3465205
28 минут
Barcelona 435 3465206
>>5204
Прекрасный трансфер Барсы.
436 3465207
Свинявый мочедаун дефакт своей порванной сракой пшеуа-русофоба. Кто бы сомневался?
437 3465208
Севилья походу вылетает из ла лиги
438 3465209
>>5207
Опять тебе очко порвали?
Barcelona 439 3465210
>>5207
Ты таблетки принимал сегодня?
440 3465211
>>5206
Левандовски:

>Группа ЛЧ 2022/23:


3 место - 5 голов
1/16 ЛЕ:
1 гол

>Группа ЛЧ 2023/24:


1 место - гол
1/8:
2 гола
1/4:
0 голов

>Группа ЛЧ 2024/25:


2 место - 9 голов
1/8:
0 голов
1/4:
2 гола
1/2:
0 голов

>Группа ЛЧ 2025/26:


5 место - 2 гола
1/8:
2 гола
1/4:
0 голов

Пенальти не будем отмечать

Сколько он забил Реалу и Атлетико в ЛаЛиге?
440 3465211
>>5206
Левандовски:

>Группа ЛЧ 2022/23:


3 место - 5 голов
1/16 ЛЕ:
1 гол

>Группа ЛЧ 2023/24:


1 место - гол
1/8:
2 гола
1/4:
0 голов

>Группа ЛЧ 2024/25:


2 место - 9 голов
1/8:
0 голов
1/4:
2 гола
1/2:
0 голов

>Группа ЛЧ 2025/26:


5 место - 2 гола
1/8:
2 гола
1/4:
0 голов

Пенальти не будем отмечать

Сколько он забил Реалу и Атлетико в ЛаЛиге?
441 3465212
Раньше был пиздатый сайт на испанском где можно было всю стату смотреть, кто с кем играл и сколько забил, выиграл, проиграл
442 3465213
Аллегри без ЦФ вышел играть, ор выше гор
Barcelona 443 3465214
>>5211
Я не считаю голы, посчитай если хочешь.
444 3465215
>>5213
Как там в эхокамере?
445 3465216
Спасибо, Тинатин Гивиевна!
IMG20260427015904795.jpg139 Кб, 1024x1280
446 3465217
447 3465218
Кефрееееен Тюраааам
448 3465219
Леао нормально обошёл и дал пас топовый. Проблема не только в том, что пас оказался бесполезным не по вине Леао, а ещё в том что это последний хороший момент от Леао в матче - можно менять его вообще
449 3465221
А может правда про тактическую выучку команд в Серии А. В принципе если приглядеться классное движение на поле, даже Мудрик уже заценил подход Аллегри и назад отдаёт, вроде замахнётся-замахнётся и раз притормозит
Borussia Moenchengladbach 450 3465222
О! Севилья в зоне вылета. Заебись! Даст бог вылет к хуям собачьим в сегунду нахуй и обанкротятся. Они и так вроде были на грани в прошлом году.
Как это говно заебало кайф ломать, в своё время, в Лиге Европы, просто пиздец.
451 3465223
>>5221
Просто он понял, что трясуны впереди всё равно запорят
22512604.png20 Кб, 644x278
Barcelona 452 3465224
А календарь у Севильи просто похоронный нахуй)
1777233396710.mp41,9 Мб, mp4,
720x866, 0:10
453 3465226
454 3465227
Я сейчас заметил, что Салемакерс это уродливый Фернандо Торрес
455 3465228
Милан и Ювентус видно на ничью катают договорняк.
1777233769656.mp412,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:48
456 3465229
457 3465230
Как и вместе будут сливать картон в серию б. Только теперь милану надо вторыми финишировать, чтобы тоже стать картоном вахаха
458 3465231
>>5230
Сам понял что высрал?
459 3465232
>>5231
Мердосик, спок
460 3465233
>>5229
Лел. Раз красный получил, так лучше побью решил вратарь.
461 3465234
Виллареал лучше глянуть. Итальянский футбол для сна. Уныло за то тактическая игра. Как шахматы.
462 3465235
Канадский нигер нулевой
Чемодан, вокзал, Оттава
463 3465236
Бля, любое действие камбиязы и результатом контратака. Заебал уже пидор
464 3465237
Бога на Йлдыза
Дэвида на Влашича

Пора, пора
465 3465238
>>5234
Ща в Бразилию полетим там рубилово будет мощное там улица там жопа болита
Bayern Munchen 466 3465239
>>5226
Я сначала подумал, опять нейронка.
467 3465240
Камбьяса и Тюрам уходят походу
468 3465241
>>5240

>Камбьяса


Хольм на другом фланге же играет
469 3465242
>>5241
Мак подменит
470 3465243
Спалетти как был ссыклом 20 лет назад так и остался
471 3465245
ДАНУНАХ ЖЕГРОВА
image.png835 Кб, 1103x857
472 3465246
473 3465247
Милан и Ювентус хоть когда-нибудь выдавали интересный матч друг с другом?
474 3465248
>>5246
Отчи наш ижи еси на небеси
475 3465249
>>5247
Не ебу, насколько скучно для стороннего зрителя они выглядят
476 3465250
Локателли на Гатти пора менять
477 3465251
>>5247
Боффонищее и Абьятищеее, ты че, классику знать надо
478 3465252
Игра была равна
Играли два ссыкла

Нахуй им ЛЧ кроме денег решительно непонятно
479 3465253
>>5252
Ну штоб в ТО игроки пришли, че ты как этот
Barcelona 480 3465254
Великие 0-0, Аллегри не подвёл, эталонное снотворное от итальянского физрука.
image.png370 Кб, 1000x542
Bayern Munchen 481 3465255
В Италию ни ногой!
482 3465256
В первом тайме «Милан» и «Ювентус» создали на двоих 0,4 xG, а во втором набрали безумные 0,7. Жаль несчастных людей, которые это пропустили.
483 3465257
Опять латентные хоккеисты разнылись.
484 3465258
Всё же их игра в том самом финале лч была уже хуже. Там ещё и дополнительное время гоняли так же
485 3465259
А теперь представьте что нас ждёт в среду, когда симеоне встретится с артетой
486 3465261
ТТХ, Севилья, Вольфсбург... Неожиданные претенденты на вылет всё равно как-то странно!
Barcelona 487 3465275
⚡️ОФИЦИАЛЬНО: Хави Симонс порвал крестообразную связку и выбыл до конца сезона.

Ожидается, что он вернётся на поле в 2027 году.
488 3465277
>>5275
И ведь теперь не съебаться летом от петухов, придется в следующем сезоне в чемпионшипе играть
1777243066208.mp43,3 Мб, mp4,
1080x692, 0:15
489 3465278
>>5229
Эх, не хватает подобного в футболе. Футбол стал слишком мягким, молодёжь даже и драк на поле не видела. Видос с дракой марадоны зумеры вообще наверное за нейросетку примут
490 3465279
>>5275
Бедный лох
491 3465280
>>5278
Пиздец додики. Их бы боксер с двоечки сложил
492 3465281
>>5278
Lol ушатал с колени.
493 3465285
Лучший игрок последнего десятилетия с
0 «Золотым мячом»
0 лучшим игроком по версии ФИФА
0 голами в полуфинале или финале Лиги чемпионов
0 голами на Евро
1 победой на ЧМ почти десять лет назад
😂😂
Вы, фанаты Мбаппе, живёте в Нарнии
494 3465286
>>5279
Тот кто использует это слово сам является таким🤣привлекает свой суд🤔
495 3465287
>>5280
Так и тебя сложат клоун
496 3465288
>>5279
Ебало разобью на суде бога
1777270847371.mp45,4 Мб, mp4,
1288x920, 0:23
497 3465289
>>5278
Сейчас вот так дерутся
1777274494413.jpg50 Кб, 1170x876
498 3465291
1777274936689.jpg41 Кб, 516x595
499 3465292
Экрем Конур: Тиджани Рейндерс больше не входит в планы «Манчестер Сити» и летом может покинуть английский клуб.

«Милан», «Ювентус» и «Наполи» следят за ситуацией и проявляют интерес к игроку, но единственным вариантом для итальянских клубов может стать аренда с правом выкупа.
500 3465297
>>5289
Ты так же дерёшься?!
501 3465299
Ну че Осенал смазывайте свои попки готовы к ебке ?
Chelsea 503 3465301
Эхх, а прикиньте если именно мы выбьем Тоттенхэм в чемпионшип? До сих пор помню что именно мы выбили Тоттенхэм из чемпионской гонки в 2016. Мне кажется это будет немного грубовато, но они типа наши враги, Джон Терри так говорит и кто я такой чтобы с ним спорить
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее