Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 13:00.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Единый тред европейского футбола №152 3463699 В конец треда | Веб
Прошлый:
2 3463701
Прошлый: ... >>3462547 (OP)
какой позор
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 3 3463702
Barcelona 4 3463703
Реал Мадрид - 15 ЛЧ
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5....и 4 левые судейские
гном в 2019 обещал, что вернут ЛЧ на унитаз ноу, в итоге прошло уже 7 лет, а трофей ЛЧ уже побывал в Ливерпуле, Мюнхене, Лондоне, Мадриде, Манчестере и даже Париже ;))
Manchester City 5 3463704
>>3701
Хоть бы свой позор придумал. Перекат треда в тред, и кривое название у нас уже были)
Barcelona 6 3463705
поссал на рваные бедра шмали ебана уахах💦💦💦💦💦
Arsenal 7 3463706
>>3701
Добро пожаловать в клуб. Кто не перекатывал тред в треде - тот жизни не знает. А на самом деле там макаба ебется как-то, и если ты вставляешь ссылку на прошлый кликом через старый, то оно и постит в старый тред вместо переката. Причем это нововведение.
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 8 3463707
>>3703
>>3705
Что, бот, даже ничего нового не можешь придумать, тупо копипаст своих же высеров из прошлого треда? Чего ещё ждать от скудоумного хейтера))
9 3463709
Хотя и в агрессивной дёрганой манере, анон >>3462598 → предложил интересное - подумать об Артете-тренере. Во-первых, у него должен быть какой-то очень жёсткий статус в клубе "Я знаю о футболе больше вас - просто слушчайте меня". Про Райса интересно - Артета развивает или сдерживает его талант? И вообще, кто кого тащит? Кажется, что этот Арсенал без Артеты боролся бы за зону еврокубков или всё-таки нет? Цены на футболистов - это ладно, типа налог на АПЛ. Разве так плох Мартинелли?
Артета в Арсенале - это уже всё-таки эпоха, хотя может о ней и не будут часто вспоминать. Что это за человек и тренер? Может это какой-то именно пугающий челик, психопат-манипулятор или у Арсенала нет другого выхода, кроме как такая тираническая игра
Arsenal 10 3463710
Что такое трофей?
БАТЭ 11 3463711
Артете срочно нужен нормальный ассистент, не тряпка прддакиватель. Тогда дубль обеспечен. Но времени мало. Напишите ему смс. Прямо сейчас!
12 3463717
насреал пидридом в тред и был таков
14 3463724
>>3723
аХхх последний не в тему. Ну если что. В этой стране все возможно.
МБАППЕ.mp48,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:41
15 3463725
Liverpool 16 3463729
Сказ о том как путалона догоняла Реал по титулам в Кубке Чемпионов:

1992 год - риалька ни виигриваля ЛЧ в эпоху цветного телевидения, 6-1, скоро их догоним;

2002 год - цветное телевидение так цветное, держите засранцы 9-1;

2011 год - риалька денежный мешок, а у нас пилосопия, 9-4, скоро их догоним и перегоним;

2014 год - ладно, держите 10-4;

2015 год - ой, риалька еле как за миллиард евро, отскочила и взяла, десиму, мы просто перезагрузились, 10-5, у нас Неймар-Суарес-Месси, скоро мы будем на первом месте по ЛЧ;

2022 год - что за говно постоянно повизгивает нам в спину, 14-5.

2024 год - 15-5, в три раза больше ЛЧ чем у путалонской параши ;))
17 3463732
За неимением альтернатив сегодня смотрим Реал Мадрид и воображаем Моуриньо на тренере, а Клоппа в Атлетико (ему лучше Атлетико, чем Реал - там будет больше полномочий и можно будет его традиционную машину собирать)
18 3463733
>>3729

>говно


среал пидрид
19 3463734
>>3732

>Реал Мадрид


ето говно паринь
image.png824 Кб, 1200x799
Atletico Madrid 20 3463740
>>3699 (OP)
Эдин Терзич летом возглавит «Атлетик Бильбао»
21 3463742
>>3740
а кто возглавит атлетико мадрид если чоло не выиграет лч?
vja0pXqeB9CTNT8lqhjvM4pNCKmA67dk.jpg.jpg18 Кб, 480x288
Borussia Moenchengladbach 22 3463745
>>3740
Это же шутка, да?
23 3463747
>>3740
разве не Ираола? он баск хочет тренировать Атлетик. Я думал он как раз лето туда прид5т
AleksandrMostovoy.jpg119 Кб, 533x800
24 3463751
Напомните, чего добился Мостовой играя в Европах? Какие трофеи выиграл?
25 3463755
>>3751
Поебать мне.
26 3463757
>>3742
Чем плох Симеоне? В топ-4 лучших команды Европы на данный момент
Borussia Moenchengladbach 27 3463758
>>3751
Точно кубок Интертото выигрывал с Сельтой. Они тогда вместе с Карпиным бомжатню в двухматчевом финале даванули. Отлично помню ответный матч в питере, когда бомжи, в своей классической для еврокубков манере, пыжили, пыжились, но в самой концовке все равно отсосали.

У Мостового чсв космическое при том, что он известен только тем, что пылил за обычного середняка. Но он в целом чел какой-то ёбнутый, конфликтный и неуживчивый. Со мной такие ебанашки в подростковом возрасте во дворе в футбол играли.
28 3463759
>>3757
проебал кубок испании это как ваще нах
Chelsea 29 3463761
>>3747
Ираола понял, что возможен большой куш и будет нагревать наше руководство нанять его
30 3463763
>>3761
к еелси никакой топ тренер не пойдёт лол. ты совсем тупой? никто не хочет с таким руководством связываться
Barcelona 31 3463765
>>3757
дон Симеоне очень хорош, хозяйничает над нашим Хуянси Фриком и копролоной 😭😥
32 3463766
>>3761
Тренер ОСенала
33 3463772
>>3758
Кубок Интертото это смешной турнир ни для кого. Это даже не лига Конференций. Победитель получал не кубок, а возможность сыграть в кубке Уефа, ёбаный стыд.
34 3463777
>>3758
Я начал следить за футболом в начале нулевых. Ла лигу не смотрел, но помню смотрел последний матч Мостового за сборную на Евро 2004 против испанцев, он мне запомнился как игрок который в центре поля пешком пытался обвести испанцев. Неудачно, естественно. Ну то есть, его ЧСВ даже на поле чувствовалось. Выглядело немного потешно. Единственный опасный момент у наших в том матче создал Аленичев на скорости ворвавшись в штрафную, но ему чуть точности удара не хватило.
Atletico Madrid 35 3463782
>>3742
Клопп (в моих мечтах)

>>3745
Нет, это уже почти офишал инфа

>>3747
Ираолу в Челси, как я понял
throwback-to-this-insane-ronaldo-stat-v0-grf26ojh60pd1.jpeg134 Кб, 1080x1236
36 3463783
Почему так?
37 3463786
>>3782
Пусть дальше Симионе, а то атлетико скатится. Команда чисто выиграть кубки всякие , как шакалье ожидать когда топ клубы в кризисе. У них это хорошо получается и быть 4 ке
Chelsea 38 3463799
>>3763
Давно у нас Ираола топовый тренер, мальчик? Да и даже в такое дерьмо вполне можно уговорить пойти топ-тренера, если дать ему контроль.
39 3463807
>>3799

>мальчик


а не негр из челси

>если дать ему контроль.


ему не дадут. руководство наглухо ёбнутое, уже был мареска топ-тренер и его выгнули за то что он хотел защитника а не гарначо бляяя
Barcelona 40 3463812
>>3729
>>3765
>>3783
Что, не разговаривает никто с тобой? Ну, заплачь)
Chelsea 41 3463819
>>3807
Ну есть же надежда что сделают работу над ошибками. Хотя не отрицаю что скорее всего опять тренера потанцевала возьмут, а Ираола как раз такой
Barcelona 42 3463827
Среал пидрид в тред и не стал смывать
ed1582a76dab2895bb0dd35c7c9e5503.jpg229 Кб, 1280x1024
ЦСКА 43 3463832
уселся в тред
44 3463836
Еду домой
45 3463838
>>3699 (OP)
Ни один игрок Челси не попрощался с Росеньором в своих соцсетях

Лооол, этого похоже вообще за тренера не считали. Но в Челси это исторически сложилось. Когда-то так же не приняли вилаша боаша, поттера и прочих тренеров без авторитета
Barcelona 46 3463843
>>3838

>Челси


1 ЛЧ за последние 5 лет
копролона 0 нуль зеро😁🤭
47 3463844
>>3751
Чупа-Чупс по ОРТ рекламировал
Chelsea 48 3463846
>>3838
Зато команда сплоченная, раз все вместе не прощались
Barcelona 49 3463849
>>3838
Было некогда - собирали лего.
50 3463852
>>3838
Челси вообще дурная команда в плане отношения к тренерам, согласен!
51 3463853
Сегодня как-то смотреть даже нечего
52 3463856
>>3783
Реал Мадрид настолько заточен под ЛЧ, что под другим углом кажется командой неполноценной. Идея понятная, но странно. Им как будто даже сам футбол не особо мне интересен, потому ты не смотришь за футболом (те же их матчи в Ла Лиге), но смотришь ЛЧ, если нормальный соперник - опять не из-за футбола, а из-за их всяких волевых штук и скандалов
53 3463857
То есть фраза "победа Реала" звучит нормально, но "футбол Реала" как что-то несуществующее. Так, на уровне впечатлений по крайней мере
Barcelona 54 3463863
>>3856
>>3857
Ну так Реал король ЛЧ, 15 за всю историю, 3 подряд, последняя всего лишь 2 года назад, пока кто-то 12 лет пытается выйти хотяб в финал ;))
17300292188640.webp131 Кб, 634x1062
Barcelona 55 3463865
>>3857

>но "футбол Реала" как что-то несуществующее


Почему? Вот же он:
Barcelona 56 3463869
и сразу же горелый порванный анимешный патлатый копродаун за бестрофейную говналону))))))
Barcelona 57 3463872
Носи и помни, бестрофейный пидар))

Разрешаю рваться. А, ты уже))
58 3463878
Треблъ для клуба - честь
А ЛЧ и у Реала есть))
59 3463886
>>3799
Футбол Ираолы не заработает в большом клубе. Но он скорее всего писанётся. Если не в Челси, то куда-нибудь ещё. А потом его выпнут с позором и забудут, а про его методы будут говорить, мол, нерабочий вариант, давайте в артетабол играть
Arsenal 60 3463904
>>3886

>Футбол Ираолы не заработает


А чей тогда...
61 3463916
>>3799
Ну челси уже не топ. Видно Енцо уйдёт. Понял клуб скам, пустая трата времени.
62 3463922
Ираола надеюсь не поведется на скам Челси. Где игроки занимаются заговором против тренера. Смотрел лицо Марески, полный в ахуе, когда играли против Брайтона. Челси тупо в конце тайма слила игру. Ноль стараний, тупо мяч туда сюда катали. И так случалось несколько игр. Видать Мареска наорал, они там как сучки обиду затаили игроки. Мареска выиграв кубок в сша. Все равно его слили. Боссы долбаебы повелись на заговор игрков. Расоньери норм тренер. Он в сам в ахуе был, когда игроки тупо бросали играть. Он сам это говорил. Игроки не хотят играть и вкладываться. Надо пидорасов выявить, посадить на скамейку, сука чтоб деньги все вернули. Мне позуй пусть это будет голубой пидорас Палмер, Енцо итд.
63 3463924
>>3904
Слышал песню Осенала на тренке? Это Артета поставил. Ппц кринж. Мартинели, тоссад итд. Ппц какой то стыд.
64 3463925
>>3751
Долго был лидером Сельты. Периодически громил Реал, это считалось нормальным.
65 3463930
Ахахаххаха проиграл.проиграл.
Осенал интересуется Бернарадо Силвой, игрок который отпахал, у него не горят глаза. Интересуется.
Гордон из Ньюкасл пляяяя бревно футболист. Ноль видение поле. Просто на пролом идет и все.
Опять Осенал скам футболистами хочет закупиться.
Надо Альвареса брать, щас хуй возьмешь. Решфорд можно брать.
Chelsea 66 3463931
>>3886
Да я согласен. Его футбол слишком физически треблвательный, не потянут наши ленивые звезды это. И авторитета нифига
>>3916
Ну удачи кому-то найти 120+ лямов евро на выкуп Энцо. Мы с ним надолго, к добру или к сожалению
Chelsea 67 3463933
>>3922
Мареску не сливали игроки, у него был конфликт с руководством. Не надо тут заниматься рассуждениями даже не зная базовые факты
68 3463960
>>3931
>>3931
>>3931
Енцо скорее летом уйдёт.
69 3463962
Пойду полежу 2 часа
Потом встану и посмотрю футбол на канале Тинатин ТВ
70 3463963
>>3933
Я же тебе говорю. Руководство повелись на заговор футболистов. Т ы п о н и м а е ш ь д аааа???
Borussia Moenchengladbach 71 3463998
>>3777

>Мостового за сборную на Евро 2004


>пешком пытался обвести испанцев


>Выглядело немного потешно


Да, было дело.
Там же ещё была тема, что после матча с испашками, этот чсвешный пидор устроил истерику, разосрался с Жорой Яйцевым и срыгнулся из сборной. Короче поступил, в своем классическом мудацком стиле. Спартаковская школа уёбков хули.
В те времена я ещё болел за сборную РФ и у меня от этого поступка мощнейшее бомбило. Бля старт евро. Люди ждали. А две ёбаные свинособаки устроили типикал драму в свинарнике.
Bayern Munchen 72 3464006
Сегодня выбор невелик, поэтому затариваемся Ред Буллом, катимся в Лейпциг и наблюдаем ёбку Униона и его тренерки.
1686693825270.png140 Кб, 957x743
Manchester City 73 3464007
Буду.
Borussia Moenchengladbach 74 3464008

>В межсезонье «Реал» избавится от девяти игроков


>На продажу клуб выставит Андрея Лунина, Гонсало Гарсию, Эдуарду Камавингу, Франа Гарсию, Рауля Асенсио и Дани Себальоса. Кроме этого, мадридцы планируют отдать в аренду Франко Мастантуоно. С Дани Карвахалем и Давидой Алабой контракты продлеваться не будут.


Сброс баласта. Ожидаемо.
Алаба, как из Баварии ушел, так с футболом и закончил.
А все потому что от добра добра не ищут.
75 3464015
>>4008

>Лунина


Отдавать вратаря который в соло вытащил Реалу ЛЧ и Ла Лигу 2 года назад пока у Куртуа были кресты

>Гарсию


У которого почти голевое место на матч, когда рядом нет охуевших свинисиуса с чмобапе

>Фран


Нужный пахарь с лавки на фланге

>Себальос


Единственный игрок в составе которым может дублировать функции Крооса.

Это пиздец. Перес ебанулся походу
Chelsea 76 3464018
>>3963
Ну заговор только с Росеньором был. Да и там сложнее дело обстоит
>>3960
У него контракт до 32 года и никто не отдаст за него требуемую сумму
37183.webp1 Мб, 1700x979
Bayern Munchen 77 3464022
Manchester City 78 3464026
>>4015
Старик вошел в деменцию. Когда у Реала выборы?
1688747076398.png137 Кб, 956x742
Manchester City 79 3464030
Кстати, я настоящий фанат Бетиса, болею за клуб с 2025 года.
Bayern Munchen 80 3464031
Barcelona 81 3464032
>>4030
Иско со скамейки выйдет давить пидрид ебать бывшую
Bayern Munchen 82 3464034
>>4031
У Униона ещё и кипер сломался. Запасной тоже. Третий выходит.
83 3464035
>>4018
Ну допустим обмен на игрока и сверху докинуть. А так Енцо дал понять не хочет играть за Челси. Думаю он прав. Амбиции выиграть кубки, с Челси он понимает долго и не факт. Реал вот это преспектива хорошая.
84 3464036
>>4008
Алаба заработал сидя на скамейке. Лол.
Borussia Dortmund 85 3464037
>>3740
В Ла Лиге традиционно топлю за Атлетико, но со след сезона буду топить за Атлетик. Очень люблю и скучаю по Эдину, желаю ему только лучшего. Будет интересно посмотреть на него в Бильбао
1724899691936.png331 Кб, 558x549
Manchester City 86 3464038
>>4035

>Реал вот это преспектива хорошая.


Я так не думаю)
Manchester City 87 3464040
Давил-давил Сандерленд, и пропустил. Кек.
Manchester City 88 3464041
Ох лол, смешной гол.
89 3464042
Великий забил гол
IMG20260425022521354.jpg197 Кб, 1024x1280
Borussia Dortmund 90 3464044
91 3464045
>>4044
О, тоже в чатптг делают
Bayern Munchen 92 3464046
Сливают тяночку. Выжать из выхода 1 на 1 xG 0.00 — это сильно.

>>4044
После серии ИИ фотожаб итт даже как-то не верится, что это правда. В любом случае, удачи чудаку.
Manchester City 93 3464048
Вуд великий.
В подвале все побеждают, чтобы не дать спастись Тоттенхэму.
Manchester City 94 3464049
Гиббс великий.
Manchester City 95 3464051
Chelsea 96 3464057
>>4035
Да все уже, Энцо извинился и покаялся. Еще и Росеньор ненавидимый испаноязочной бандой ушел. Остается чел
97 3464062
Мда, Мбаппе в вонючей Ла Лиге даже матчи доигрывать не хочет. Надо его в АПЛ тогда, там великие играют все
Manchester City 98 3464065
Надо полагать, выезд в Сандерленд больше не сложный.
Bayern Munchen 99 3464066
Антони - легенда! Бельерин тоже.
image.png359 Кб, 689x595
100 3464068
101 3464069
>>4065
Ну, видимо, не захотели за еврокубки биться, а шансы вылететь у них минимальные. Ну или просто такой матч неудачный.
image.png673 Кб, 1200x750
Bayern Munchen 102 3464072
Barcelona 103 3464073
БХАХАХАХАХАХАХХА
Barcelona 104 3464074
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
1651176335684.jpeg130 Кб, 1944x1080
Manchester City 105 3464075
Нет конца и края, унижениям Мадридского Реала
Barcelona 106 3464076
У копролонцев +9 очков за несколько туров до финиша, а их сектанты все равно трясутся за титул. Видать вылеты от Ромы, Портовика, Интера, Атлетико научили путадаунов, что их команда - чокеры, у которых трясутся коленки в важные моменты ;)))
107 3464077
>>4075
Хапнул забористага
108 3464078
Дайте Свинисиусу и диктатору Мабумбе понукать бетисской спермой
1718756520721.mp43,6 Мб, mp4,
1222x720, 0:13
Manchester City 109 3464079
Бедный Джуд, он чуть не умер.
1740602314304.mp45,4 Мб, mp4,
1080x1080, 0:15
Manchester City 110 3464081
Господи, надеюсь с ним всё в порядке. Выглядит очень жестко.
1715788040757.png98 Кб, 795x712
Manchester City 111 3464082
Ты и твои тимейты когда решил сыграть серьёзную катку.
Manchester City 112 3464083
>>4081
Я думаю, Мадридскому Реалу нужно подать апелляцию и обжаловать это явно несправедливое судейское решение. Отменить гол, и присудить Королевскому клубу 3 очка. А лучше 6, за физические, ментальные и моральные страдания Менди. Вы вообще можете представить силу контакта Антони? Он его за руку потрогал! За руку!!! Не рукав оторвал, как Габриэль Холанду, там-то понятно, ничего не было, а тут Менди просто-таки чудом выжил. Смотрите как он упал, у него явно болевой шок. Он моментально потерял ориентацию в пространстве и повалился на землю, настолько чудовищным и болезненным было это нарушение. Я бы даже сказал преступление.
Real Madrid 113 3464084
>>4079
>>4081
>>4083
Мадридской проперделся, чмоха? Реал это Хозяин и вечный ëбырь шитявой помойки, запомни.
114 3464085
>>4084

>Реал


среал пидрид ето говно
Manchester City 115 3464086
>>4084
Че, тригернуло, да? Да лан, не обижайся, я же стебусь просто, и делаю это любя. В следующем году вы долгожданный требл оформите. По бестрофейным сезонам.
Real Madrid 116 3464087
>>4086
В этом уже оформили требл. По вливанию малафьи в разъебанное очко лысой хуеты, бхахахахаха
Manchester City 117 3464088
>>4087
А по ныркам твоих плакс есть че ответить?)
Barcelona 118 3464089
Опять кабинетное говно отпиздили и обоссали, да что ж такое, они же только в гонку почти вернулись, ну надо же бхахаха)))
>>4076
Плачешь, сын бляди? Что с ебалом, бестрофейная мусорка? Унижениям судейского политпроекта нет конца, какой же кайф ;)))))
17722997814180054771.jpg94 Кб, 640x640
Barcelona 119 3464090
Клуб-судья, клуб-плакса, клуб-кабинет))

ТВ «Реала» о матче с «Бетисом»: «Явный пенальти, ВАР не подсказал Сото Градо – очевидная игра рукой Родригеса. Еще один эпизод в судейской саге, снова рука тянется к кошельку»

Второй год подряд позорники не затыкаются и после потери очков и кукарекают на всю Испанию о великом судейском заговоре. Маленькие и жалкие, меньше чем клуб)
120 3464091
>>4090

>Второй год подряд позорники не затыкаются и после потери очков и кукарекают на всю Испанию о великом судейском заговоре


Так это же буквально путалона 24/7
Real Madrid 121 3464092
>>4088
Эти "плаксы" имеют больше ушастых, чем видел эмптихад за всю свою историю)))) Уважительнее к своим хозяевам, чмоня.
122 3464093
>>4086

>делаю это любя


Заглатываешь Реаловские пиписьки последние 10 лет? На кого лорд Пергюсон оставил апл...
123 3464094
Походу Мбаппе продадут нахуй
124 3464095
Спасительный для севильцев гол на 94-й минуте забил Эктор Бельерин. По информации известного аккаунта Archivo VAR, взятие ворот должны были отменить: Антони схватил Ферлана Менди за руку, помешав тому сохранить мяч. Источник утверждает, что арбитр Сесар Сото Градо был обязан зафиксировать нарушение, но не разглядел фол, а ВАР не помог ему разобраться в ситуации.
ЦСКА 125 3464097
>>4094
в апл бы на него посмотреть
1774221390523.png878 Кб, 960x640
Manchester City 126 3464099
>>4092
Мы сейчас говорим не о чашках, а о достоинстве. У игроков Реала есть чашки. Это факт. Но всё реже и реже просматривается достоинство. Это, к сожалению для настоящих болельщиков Реала, тоже факт. В столкновении с Габриэлем, Холанд остался на ногах, хотя мог упасть и симулировать муки, как поступил бы практически любой игрок Реала. Габриэль бы получил прямую красную, дисквалификацию на 3 матча. При таком сценарии, Сити было бы гораздо проще выиграть трофей. Но как видишь разница есть. Она есть для игроков, которые ведут себя подобающе, осознавая в какой футболке они играют, и для болельщиков, которые выбирают какой клуб и почему поддерживают. Ты очевидно свой выбор сделал — глор пришедший за "ушастиками" — остальное тебя не интересует.
Manchester City 127 3464100
>>4095
Бля, они че Реально это сделали? Я же просто стебался, лол. Если это правда, то можно чувствовать себя как ИИ Панорама, шутка которой сбылась.
1627960805878.jpeg176 Кб, 1024x1536
Manchester City 128 3464102
1737635988431.mp437,2 Мб, mp4,
608x1080, 3:04
Manchester City 129 3464103
1724696000658.mp48,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:31
Manchester City 130 3464104
131 3464105
>>4099
Как будто у путалонских выблядков есть честь и достоинство, два клуба черве-пидора, но один из них тебя проткнул недавно вот ты и бесишься
132 3464106
>>4097
Такими темпами он скоро будет играть со своим кумиром в Саудовской Аравии. А тренеровать их будет Артета
Manchester City 133 3464107
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 134 3464111
1717946393946.mp49,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:38
Manchester City 135 3464115
Бля, мне тут доставил Шерки с пакетом. Знаешь, "литерали ми" когда мамка в детстве отправила отнести продукты бабушке, или старые вещи родственникам.

>>4106
>>4094
>>4062
А кому он нужен в АПЛ? Понятно, что звездный футболист большой величины, я утрировать не собираюсь, нужен всем. Но... в лиге тестостеронов качков, которые прессингуют 90+11 минут, и совершают примерно 2 рывка на 25 метров в минуту, не в каждом клубе есть Бернарду Силва, Кайседо, или Райс, которые будут бегать за двоих по 14 км за матч. Я неиронично, склонен думать, что Мбаппе текущего образца, либо станет середняком в АПЛ, либо провалиться нахуй с бесконечными травмами, либо эволюционирует, как покемон, мутирует как ниндзя-черепашка, и станет кем-то великим. Тут три варианта. Но это ещё надо клуб и тренера поймать, которые ему помогут. Просто стоять слева и дублировать Вини и забивать 30 голов, против Овьедо не получится. Уровень сопротивления гораздо выше. И играть на максимум каждый матч, 2 раза в неделю, в кубке собаки, кубке сына собаки, в лч, и в АПЛ запала никому не хватит, не родился ещё такой псих.
Вопрос денег я ваще не ставлю, Мбаппе за 250 лямов окупится в гранде АПЛ за дня два на одних футболках. Это похуй.
Manchester City 136 3464116
>>4115
Есть куча обратных примеров. Лучше начинать в АПЛ, а потом перетекать в другие менее интенсивные лиги. Тот же бегунок-середняк Рафинья, или бегунок-середняк Олисе. Списанные ветераны или сбитые лётчики, типа КДБ, Хойлунда, Мактоминея,0 Аканжи в Серии А, неспеша, топами считаются ещё лет пять. Тот же Антони, лол. Ебать его в рот, даже ебаный Адама Траоре, в Барселоне поиграл, хотя он ваще бодибилдер из дачного кооператива "Фулхэм".
138 3464119
НЕ ЛЮБЛЮ этот Осенал, но сочувствую Артете. Иногда вызвает ненависть за тупые решение ротаций и трансферы.
139 3464123
>>4116
Апл толкай мяч вперёд и забивай. Физика и борьба. Но как пришел Хосеп Гвардиола поднял АПЛ в новый уровень, это стало извращение в лучшую сторону. Другие клубы апл просто не тянуть этот уровень.
Хосеп Гвардиола заслуживает звание СЭРА, Рыцара. Сколько денег принес АПЛ.
Хосеп Гвардиола гений.
Manchester City 140 3464129
>>4119
У меня за последние пару лет отношение к Артете поменялось с позитивного на негативное. И тут даже дело не в конкуренции за трофеи. В прошлом году, когда Слот шел за золотом, я не вонял, а наоборот писал, что это хуйня, мы за последние 10 лет выиграли столько, что можно пару лет хуй пососать, главное команду перестроить, пушо в самом клубе был пиздец. Кресты Родри, мёртвая оборона, смена директората, зимние трансферы, вылет в ЛЧ. Было о чём думать и писать. Раньше Артета играл в атакующий комбинационный футбол, и мне это нравилось. Но, как мне кажется, с каждой неудачей, Артета всё дальше отходил от "мятой тетрадки Пепа" к своим идеям. А идеи у него, мягко говоря так-себе. В какой-то момент, я перестал смотреть матчи Арсенала, потому что МанСити играл в унылый ватокат, и я это кое-как выдерживал, обязан посмотреть, скажем так, а через 30 минут, в следующем тв-слоте, такой же ватокат включал Артета. И меня на вторую серию этого мучительного сериала уже просто не было сил. Но это прошлый сезон. Он, как мне кажется был развилочным и решающим. Там где Лысый Шарлатан переобулся, и пошел противоположным путём, потом передумал и вернулся, потом ещё раз передумал и пошел по среднему... Артета совершенно радикализировался. У него видимо сработала какая-то хуйня, типа, Капелло, блять, атака выигрывает матчи, защита выигрывает титулы, надо минимизировать риски, осторожнее, стей хамбл, всё скучнее и скучнее. Закрылся и окуклился. И мне это совершенно не нравится. Я выступаю резко против такого чемпионства, потому что, если эта модель возымеет успех, её обязательно кто-то скопирует. Потом если успех у кого-то повторится, то ещё больше это скопирует, потом у кого-то ещё сработает, и пиздец. Сначала в Европе будет 5 таких команд, потом 15, потом 45, а потом мы утонем в этом дерьме. Так что, я надеюсь, Арсенал ничего не выиграет с таким в футболом. С другим, пожалуйста, ваще без бэ. Вон Слоп выиграл апл, ваще всем норм, ноль хэйта, только сами скаузеры воняют, смотря на текущие результаты.
Manchester City 140 3464129
>>4119
У меня за последние пару лет отношение к Артете поменялось с позитивного на негативное. И тут даже дело не в конкуренции за трофеи. В прошлом году, когда Слот шел за золотом, я не вонял, а наоборот писал, что это хуйня, мы за последние 10 лет выиграли столько, что можно пару лет хуй пососать, главное команду перестроить, пушо в самом клубе был пиздец. Кресты Родри, мёртвая оборона, смена директората, зимние трансферы, вылет в ЛЧ. Было о чём думать и писать. Раньше Артета играл в атакующий комбинационный футбол, и мне это нравилось. Но, как мне кажется, с каждой неудачей, Артета всё дальше отходил от "мятой тетрадки Пепа" к своим идеям. А идеи у него, мягко говоря так-себе. В какой-то момент, я перестал смотреть матчи Арсенала, потому что МанСити играл в унылый ватокат, и я это кое-как выдерживал, обязан посмотреть, скажем так, а через 30 минут, в следующем тв-слоте, такой же ватокат включал Артета. И меня на вторую серию этого мучительного сериала уже просто не было сил. Но это прошлый сезон. Он, как мне кажется был развилочным и решающим. Там где Лысый Шарлатан переобулся, и пошел противоположным путём, потом передумал и вернулся, потом ещё раз передумал и пошел по среднему... Артета совершенно радикализировался. У него видимо сработала какая-то хуйня, типа, Капелло, блять, атака выигрывает матчи, защита выигрывает титулы, надо минимизировать риски, осторожнее, стей хамбл, всё скучнее и скучнее. Закрылся и окуклился. И мне это совершенно не нравится. Я выступаю резко против такого чемпионства, потому что, если эта модель возымеет успех, её обязательно кто-то скопирует. Потом если успех у кого-то повторится, то ещё больше это скопирует, потом у кого-то ещё сработает, и пиздец. Сначала в Европе будет 5 таких команд, потом 15, потом 45, а потом мы утонем в этом дерьме. Так что, я надеюсь, Арсенал ничего не выиграет с таким в футболом. С другим, пожалуйста, ваще без бэ. Вон Слоп выиграл апл, ваще всем норм, ноль хэйта, только сами скаузеры воняют, смотря на текущие результаты.
141 3464130
Лоооол. Открыл сайт матчей, реал и бетис ничья. Хех. Да тяжко будет.
142 3464133
>>4129
>>4129

> атака выигрывает матчи, защита выигрывает титулы


Да да есть такое чисто прагматичный футбол на результат))) С одной крайности в другой.
Manchester City 143 3464134
>>4123
Пеп действительно изменил лигу, есть кстати серия коротких подкастов на эту тему, я помню их что, они были крутыми, но это может быть лет 6 назад, сейчас мб уже не так хорошо слушаются.
https://youtube.com/playlist?list=PLzEEPHYcRwVectpKn8rUfuZDbKhTZGZwT&si=OZ07-ciCJVoeKIcD

Но Пеп действительно "испанизиировал лигу", но современе лига взяла своё. Сначала она замиксовалась, а сейчас уже обратно добинирует английский мотив. Борьба, стандарты, ауты, угловые, ещё раз борьба. Уже самому Пепу приходится подстраиваться, и че-то думать. Даже щупленький Гордон про это говорил, когда Нюкасл Юнайтед громил в группе ЛЧ. У него было кажется 6 результативных матчей, или около того, и его спросили в чем секрет такого успеха, ну банальный журналисткий вопрос. А он честно ответил, что в ЛЧ он приезжает как на отдых, в АПЛ футбол сейчас это борьба, борьба, скорость, и ещё раз борьба. Даже ему, худощавому вингеру приходится толкаться по 15 раз за тайм. А в ЛЧ этого нет, он имеет свободу, пространство, он может осмотреть поле, подумать, побежать или отдать передачу. В АПЛ ему предлагают только толкаться или убегать толкаясь. Мне очень понравились его слова, мне кажется он отлично описал положение дел в АПЛ.
Screenshot20260425122544.jpg325 Кб, 1080x2412
144 3464137
>>4095
Очередной судейский беспредел. Негрейролига с продажными судейками продолжают убивать честный футбол.
Manchester City 145 3464139
>>4134
Мне кажется идеальным примером тут выступает Фло Виртц, который натурально аухел в АПЛ, и поначалу сезона натурально провалился, даже были сообщения о болях в мышцах и неспособности вывозить интенсивность. Думаю он просто привык, типа Германии, ну с кем мы там играем, 14 место, Санкт-Паули, или Унион Берлин какой-нибудь. Он небось едя в Борнмут или Сандерленд на таком же 14 месте. Так же думал, ну ща я вам малые покажу футбол. Стоит такой Фло Вирц на поле, оглянулся, никого за спиной нету, ждёт мяч, он мет ещё не докатился, а ему в затылок дышит и шепчет условный Брайн Бробби 80 килограмм чистых мышц "привет сучка". И Виртц ахуевает, он думал что Бробби вингер, и просто будет, ну стоять, ну смотреть как творец творит. А тут оказывается он давит, и ещё, сука, не один, весь английский газмяс из захолустья на 15к бритов-жителей, бегают, сука и организованно не дают пёрднуть.
146 3464142
>>4139
Ахахаххаха
1752001583413.mp41,3 Мб, mp4,
576x736, 0:52
Manchester City 147 3464144
БАТЭ 148 3464145
Сити в кубке.
Стикер220x205
Barcelona 149 3464148
Сложно представить, что Барса с линией атаки Решфорд - Торрес - Руни чем-то удивит окопного генерала Бордаласа, но хотя бы кабинетное дерьмо не сократило разницу и это радует, никакого намёка на чемпионство судейским симулянтам, нытикам и пенальтистам из педрида!
1768342895945.mp48 Мб, mp4,
720x1280, 0:40
Manchester City 150 3464150
Manchester City 151 3464151
>>4150
Блин, а ведь у Сити всегда райтбэком были мощные и коренастые борцухи. Сначала Майка Ричардс, потом Сабалета, потом семьянин Уолкер, сейчас, будет круто, если станет Хусанов.
Когда Рубен и Йошко вернутся, и Гехи понятно, что никуда не денется. Место остается только справа. Надо будет что-то думать.
Manchester City 152 3464152
>>4145
Я хз, ставить будильник и спать, или потерпеть, досидеть, как Перес.
Borussia Moenchengladbach 153 3464153
>>4148
Реал, после второго прихода Переса, как-то совсем хуй забил на чемпионат. Один сплошной пиар строго ЛЧ. При этом к чемпионату второстепенное отношение. Чемпионат испании явно очень сильно обнищал, как деньгами, так и талантами. У Реала на старте сезона был лучший в мире состав, отличный тренер и ноль проблем с деньгами и всёравно они как-то умудряются отстать от бчк на 10 очков. Скорее всего проебут турнир кризисной барселоне у которой огромные проблемы в обороне, отсутствие денег на внятное укрепление и куча травм.
1735841714778.mp41 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
Manchester City 154 3464154
Мде, там Вар Мадрид чуть ещё и на пенку не присел, против несокрушимого Бетиса. Лол.
Barcelona 155 3464157
как хорошо что эта мразь шмаль ебана никогда не выиграет ЛЧ и ЧМ
🤗🤭
ZjeT8DI2XXh7bCN582OuZcAeStuJDU9quqYPGT5PvLJN9JMMZkAI82TS9jEmxky8LVfTXfGanE250R9U547mlJg-.jpg89 Кб, 640x640
Barcelona 156 3464158
>>4153

>У Реала на старте сезона был лучший в мире состав, отличный тренер и ноль проблем с деньгами и всёравно они как-то умудряются отстать от бчк на 10 очков


Потому что Барса даже школьниками играет в футбол лучше, чем падающий в штрафной политпроект из столицы?
Arsenal 157 3464159
>>4072
Только вчера зашел на вики и заметил, что у Белерина 0 голов за Бетис (на самом деле был 1 в марте, просто не обновили).

>>4118

>2


Гиббс-Вайт в нереальной форме. Как и Ноттингем.

>>4145
Назовите команду по трем последним матчам дома: ничья с Арсеналом, победа над ЛФК и Виллой. Да, вы угадали, это Волки. Сегодня проверят домашку и Де Зебри.
Manchester City 158 3464161
>>4159
Я помню в фифе, или в менеджере каком-то, ещё давно, Белерин в Арсенале был лютым бистом, его буквально за любой клуб выкупаешь, или в аренду клянчишь, ставишь в основу и он вырастал там, блять, до 99, ну если успевал конеш.
159 3464163

>ряя, апл сила


>40 летний пердящий, еле бегающий Роналду в топ-3 бомбардиров


>великий сити не может обыграть кризисный реал


>арсекал еле уносит ноги от спортинга


Орирую с этих проекций
Manchester City 160 3464164
>>4163
Удобные примеры ты привёл, а неудобных сколько ты в трусах унёс?)
161 3464172
>>4164
Так приведи удобные, хуйлуша. Только у вас в высшей лиге один арсекал готовится раздвинуть ноги перед мощным атлетико
162 3464175
>>4163

> 40 летний пердящий, еле бегающий Роналду в топ-3 бомбардиров


что ты несёшь шлюха ебанутая...
163 3464176
>>4148
Бурдалас вас уничтожит своими грязными методами
1706825830297.mp49,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:52
Manchester City 164 3464177
>>4172
Привёл тебе за щеку, и настучал яйцами по лбу. Ты че, дегенерат, реально думал, что кто-то тут будет разговаривать с тобой-клоуном, на языке фактов?
Ты же, сука, жижеголовый имбецил, не воспринимающий информацию. Тебе хоть ссы в глаза — всё божья роса. С тобой тут разговаривают, как балующийся ребёнок с умной колонкой.
"—Окей мадридец, почему Реал Мадрид второй год обоссался и обосрался? — Пум-пум — ваабщето у нас 15 кубков чемпионов!"
— Бхахаха заливается тред.

Вот для чем ты здесь служишь, поц.
165 3464181
>>4177
среал пидрид ето говно паринь🤦♂️
Manchester City 166 3464182
>>4181
Клуб ещё может умыться, обновиться и исправиться. А этот глор уже никогда.
Barcelona 167 3464185
Среал пидрид в тред и не стал смывать
Real Madrid 168 3464187
>>4185
съел всё
169 3464191
>>4177

Ты где-то увидел гребень Реала, долбоеб? Или в твоем шизомирке только Реал дерёт Сити во все отверстия?
rt.png62 Кб, 1434x491
Arsenal 170 3464192
>>4163
За тебя уже подумали.
171 3464194
>>4192

>италия выше испании


Кто-то жопой на клавиатуру сел при составлении рейтинга?
172 3464195
>>4191

>только Реал дерёт Сити во все отверстия


неиронично да, если не считать 2023, когда Сити устроил пидриду генг-бенг
Manchester City 173 3464196
>>4191
Видел гребень Реала у петуха которому ты сосёшь. Вопросы?
Barcelona 174 3464197
я путалонская сосалка 👄🍌 за копролону в попу давалка 🍑🍌
Liverpool 175 3464205
Жалко Ньюкасл никакой сейчас , было бы красиво добить гуннерят сегодня
176 3464206
>>4194
терпи шлюха пидридовская
Manchester City 177 3464207
На низком старте ничего не значащего матча.
Barcelona 178 3464208
>>4176
Ну уничтожить не уничтожит, но победить вряд ли получится, очевидно. Барса в гостях не обыгрывает Хетафе с 2019 года что ли.
Manchester City 179 3464209
>>4208
Если бы не АПЛ, я бы посмотрел, как Бардалас будет убивать «ваших мальчиков».
Впрочем, какая нахуй разница. Сезон окончен.
180 3464210
>>4209
лч ещё осталась там выиграть может кто угодно не считая осенала
1718597205829.png33 Кб, 454x510
Manchester City 181 3464213
>>4210
Нахуй ты так пугаешь, я реально на секунду поверил, что забыл полуфиналы.
1706330585536.mp46 Мб, mp4,
576x748, 0:47
Manchester City 182 3464215
img11777114282005.jpg487 Кб, 1080x1325
Borussia Moenchengladbach 183 3464216
>>4163
Всё так. Бавария буквально хозяка лондонских клубов например.
Borussia Moenchengladbach 184 3464217
>>4205
Даст бог Ньюкасл защитит очко. Курочка по зёрнышку. Гуннеры ещё ближе станут к легендарной трофейной могиле 2026-ого.
185 3464218
Ливерпуль лучший клуб в истории апл
Потом юнайтед
186 3464219
>>4206
15 лч, манюнь)
Manchester City 187 3464220
>>4218

>в истории апл


Слабый тезис
188 3464221
>>4219
всем похуй
IMG20250717083508211.jpg125 Кб, 1204x1204
Barcelona 189 3464222
Barcelona 190 3464223
>>4216
Бавария хозяйка нашей копролоны всю историю ебет путалонское говно уавхах
191 3464225
>>4223

>говно


среал пидрид 0 лч за 10 лет 0 треблов за 100 лет
192 3464226
Пжс отлетает от немцев и возвращается к роли пуковдыха плей офф лч, а следом завершается и пердеж про диктатора мбаппе руинящего клубы
193 3464227
>>4225

>требл


Че за турик? Где посмотреть финал?
194 3464228
>>3461194 →
да, это я и хотел сказать
Manchester City 195 3464229
>>4222
Снизу Винисиус.
Q6kve3mcAatgyzg7bqbQtboix7uHzCMEpPwcM-UCOqImcDfmN6fuMvdK6DpVd9wsvQ4uNGL0bFtfjrg38w1S.jpg1 Мб, 1080x1440
Barcelona 196 3464230
>>4226

>а следом завершается и пердеж про диктатора мбаппе руинящего клубы


Лол?
ucl.png9 Кб, 678x176
Arsenal 197 3464231
Готовые, нет?
198 3464232
>>4229

>Винисиус


Величайший бразильский игрок в истории
199 3464233
>>4230
Кто-то всерьез считает эти рофлотурики? После 10 победы уже можно было хуй забить
Manchester City 200 3464234
>>4232
Сколько у него чемпионатов мира и золотых мячей?
Barcelona 201 3464235
>>4233

>Кто-то всерьез считает эти рофлотурики?


путадауны, ведь в ЛЧ их ебут в жопу до кровавого поноса 12 лет ;)))
Barcelona 202 3464236
>>4233
Примерно все? Кроме почтенной фан-базы кабинета, которая смотрит максимум лч и визжит в интернете мантры про 15 лч.
1654333873054.png2,8 Мб, 1536x1024
Manchester City 203 3464237
Лан, хуй с вашей виллой, смотрим этот винчик.
204 3464238
Лол лига это что-то вроде отборочных турниров на чм, напрягаться смысла нет
А лч это сам чм
14471203.png9 Кб, 950x120
Barcelona 205 3464239
Хотя, как оказалось, эта глорота и лч смотрит не всегда, просто примазывается к известному клубу, чтоб чем-то наполнить свою пустую жизнь, самые ничтожные болельщики на планете с барселонитом головного мозга))
206 3464240

>смотреть футбол


Надо быть долбоебом
Barcelona 207 3464241
>>4240
Что тогда в треде забыл?
208 3464242
Тебя спросить, пидорас кнопочный, бхахахах
209 3464243
>>4241
жду требла великой Баварии, чтоб у путалонцев срака сгорела, +2 по ЛЧ +1 отрыв по треблам, соси
477068298178965497851203651714794194625226686n.webp82 Кб, 1080x1350
Barcelona 210 3464244
>>4243
А гребешок зачем снял, Чингис? Всё-таки решил за Баварию болеть, ну ладно, если пройдёт ПСЖ, то их гребень также легко наденешь и будешь болеть за их требл. Ведь свой у кабинета не предвидится ещё 124 года))
211 3464245
>>4244

>Чингис


твой протык?
Barcelona 212 3464247
>>4245
Терпи, хуйня)
Manchester City 213 3464248
Какой же Смитроу бездарь.
214 3464249
>>4243
Требл в лиге фермеров как первый секс с проституткой
Barcelona 215 3464250

>не предвидится ещё 124 года


победа в Лиге Чемпионов для копролонских петухов xd xd xd ;)))
216 3464251
>>4248
Тише, говно. Сегодня арсенальчик выйдет на 1 место
Real Madrid 217 3464252

>не предвидится ещё 124 года


Требл у нашей команды кабинетных пидорасов((
Manchester City 218 3464253
>>4251
О боже! Я от твоего сообщения схватился за лицо и упал как Билингем. За что ты так жесток со мной? :с
Barcelona 219 3464256
Просто напомню что среал пидрид ето команда гандонов и больше им никогда не стать чемпионом
th.png1,4 Мб, 1425x1071
Arsenal 220 3464257
Нахуй это смотреть
Barcelona 221 3464258
Два петуха треда копролонец и даунёнок с гребнем шити подмахивают друг другу и лают на мадридистов за величайший клуб в истории как моська на слона бахаха
Real Madrid 222 3464259
Я альбасетовский сосун, прошу понять, простить и поставить пенальти ;(
223 3464260
А помните как путалонец заревел от анальной боли и побежал сучить модеру в д? Я помню)
image.png19 Кб, 250x254
Barcelona 224 3464261
>>4258

>величайший клуб в истории

Bayern Munchen 225 3464262
>>4261
Привет, помнишь меня?
226 3464263
>>4259
Я правильно понимаю что у африканского человека на пикриле больше ушастых трофеев чем у всего состава путалонии вместе взятых?
227 3464264
>>4261
Никогда не нравилась эмблема у басрелоны, особенно этот сфинктер посередине
1777118060885.jpg285 Кб, 1170x1288
228 3464265
Такой состав вполне реально собрать. Главное мартышку ебаную продать и балласт всякий типа алабы
Bayern Munchen 229 3464266
>>4264
Это фейк ебаный,на самом деле вот настоящая эмблема нашей копролоны;))
Manchester City 230 3464267
Безтребловому опущенцу хоть в рот ссы, он будет сёрбать, чтобы выиграть время и по слогам напомнить, что у него 15 эльче, лол.
1387ce8a151143beaf507cea2effc393.jpg278 Кб, 972x547
Real Madrid 231 3464268
>>4261
Это факт, нам, бестребловым пидорасам, далеко до каталонских хозяев((
0501502.jpg102 Кб, 1080x1080
Real Madrid 232 3464269
Вот эмблема нашей копролоны ;))
image.png1,3 Мб, 1280x720
Barcelona 233 3464270
>>4262
Да. Как там жопа?
163caa3a635668be62516971165e0e74.jpg78 Кб, 736x736
Real Madrid 234 3464271

>Такой состав вполне реально собрать


Да брат, алга мадрид!
235 3464272
Вини вместо Мбамба и это замах на требл кого мы обманываем у Реала никогда не будет требла, но от 2 до 4 ЛЧ взять могут
Manchester City 236 3464273

>У меня 15 лч


ух бля я крутой щас разъебу

>2 года без трофеев


умалчиваю)))
Manchester City 237 3464274
>>4273

>2 года без трофеев


Мда ето все про наш хуйчестер щити 2 сезона подряд без трофеев сидим((((
Manchester City 238 3464275
И вылетаем 5:1 от худшего Реала 21 века((( какое же мы говно хуйчестерское без судеек и арабского золота :((((
239 3464276
Флик/Гвардиола
Моуриньо/Энрике
Клопп
Терзич
Бурдалас
Ещё нужны тренеры для Вильярреала и кого-нибудь ещё - более яркие, чтобы зрителям и СМИ интереснее было, чтобы рейтинги
Это будет жёстко, только ещё нужны денюжки на трансферы
Manchester City 240 3464277
Худший реал, кризисный реал, реал то, реал сё. Сколько может длиться эта стадия принятия дебича.
А помните, как он раньше писал "кризисный реал ебёт что-то там", а теперь положняк поменялся, как все и предсказывали, и ебёт реал только жопой. И то, уже никому и нахуй жопа Реала не сдалась.
Barcelona 241 3464278
>>4277
кто среал только не ебал...
Manchester City 242 3464279
Ебать, как Морган Роджерс не забил.
243 3464280
Блядь, эти два дегенерата (а я вообще подозреваю что это один шиз серит) заполняют своим шитпостом 50 процентов каждого треда, как же заебало это
244 3464281
>>4263
нет, неправильно. ты ошибаешься.
Manchester City 245 3464282
Ебать! Как же велик был бы Уоткинс!
246 3464283
>>4265
Продать Лунина, на вырученые бабки купить семок и усесться перед телеком на хате у вини смотреть мундиаль. Мне кажется дома он душа компании
Arsenal 247 3464284
>>4279

>как Морган Роджерс не забил


Как Водкин. До тридцатки досидел в Вилле, уже и поздно дрыгаться. А мог бы год назад к нам перейти зимой. Но арабы пришли сотку вывалили за зинита, а наши трансферные гении в последний день созрели с предложением.
Manchester City 248 3464285
>>4283
Если Реал продаст Лунина в нормальный клую, мир скажет Пересу редкое "Спасибо"
Barcelona 249 3464286
>>4281
Куда гребень то слетел путадаун уахахах хдхдхд;)))
Borussia Moenchengladbach 250 3464287
>>4265
Каждый раз потешно с этой бесконечной дрочки Мадрида на всё то, что блести. Блять клуб-сорока.

>Ща...ща...абажди...вот ща ещё топ-звезд нахапаем и вот тогда точно требл наш!

Barcelona 251 3464288
>>4287
6 ЛЧ и3 подряд за 10 лет, ты опять насрал в штанцы мимикрон путалонский ;))
252 3464290
>>4278

>кто среал только не ебал


Но только не сити. Очень слабые, очень трусливые
Manchester City 253 3464291
Эта хуйня реально глотает мочу как можно быстрее, чтобы успеть сказать, что у неё 15 эльче)))
89.png6 Кб, 646x88
Arsenal 254 3464293
Прекол.

А Эмеридзе готовится заботлить очередную лигу, прямо как
255 3464294
Арбелоа пернул - Гвардиола занюхал
Real Madrid 256 3464295
>>4278
кайфовее всего альбасете🥰🥰
Real Madrid 257 3464296
>>4288
И 0 треблов за 124 года существования, вот такой мы позорный кабинет, не можем синхронизовать судейство, чтоб свистели одновременно во всех турнирах, постоянно нас то Барса обоссывает, то Лион какой-нибудь в эльче((
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
258 3464297
>>4294

>Арбелоа пернул


баварской спермой
Manchester City 259 3464298
>>4284
Тут понимаешь какая хуйня, были бы Мартинелли и Мерино, этот ваш Роджерс он нахуй не нужон, а знал бы что их не будет, то знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится.
260 3464299
>>4291

>глотает мочу


Наш анон за сити, всякий раз когда выступает в роли пассива в своих любовных игрищах с путалонцем 😍🥰😘
261 3464300
Защитник «Реала» Эдер Милитао пропустит ЧМ-2026 из-за повреждения.

Ранее стало известно, что бразилец выбыл до конца сезона после травмы, полученной в матче Ла Лиги против «Алавеса» (2:1).

По информации COPE, Милитао потребуется операция из-за травмы левого бедра.

У футболиста случился рецидив повреждения, полученного в декабре 2025 года, в результате которого он пропустил почти четыре месяца.

В этом сезоне защитник травмировался в третий раз, он сыграл 16 матчей в Ла Лиге
CgAGVmYCqJmAPabTAACby7RQOA4679.jpg.webp21 Кб, 720x479
Real Madrid 262 3464301
Что такое требл?

Я кричу на весь интернет и бегаю с картиночками, чтоб доказать величие нашего педрида, но мне объясняют, что три чашечки Клаттенбурга-Кашшаи-Оливера это не требл 😭😭😭
Barcelona 263 3464302
>>4297

>баварской спермой


мдааа вспомнила зарыдала 😥😭😭😭😭
264 3464303
>>4291
15 лч, манюнь)))
265 3464304
>>4300
Ему и алабе спасибо за всё, но пора прощаться. Они уже давно больше лечатся, чем играют, хватит уже. Надо брать топ цз летом, а то и двух
Real Madrid 266 3464305
>>4302
Дааа, здорово немецкие хозяева поебали наш мадридский клуб, мне понравилось 😋
Manchester City 267 3464306
>>4299
Братан, ты похоже не понимаешь всю суть происходящего, и культурный подтекст. Хотя это лежит на поверхности, и над этим уже невозможно не смеяться. В треде, реально завёлся шиз, которого натурально обкладывают хуями все кому не лень, а он всем отвечает одно и то же. Что у него 15 лч, лол.
25nkerm09b0f1.jpeg77 Кб, 1179x1140
Real Madrid 268 3464307
А у нас 15 эльче 😋

А большего мне, судейскому пидару кабинетному, и не надо, обоссывайте хоть 10 лет подряд наш клуб, всё равно у нас 15 эльче!
269 3464308
Ебантяи, я надеюсь вам не больше 16 лет хотя бы, иначе совсем стыдно такой хуйнёй заниматься, будучи взрослым
270 3464309

>апл лучшая лига


>50 летний кривой, косой Роналду забивает больше голов чем великий гарри кейн за сезон


>шити просирает в одну калитку слабейшему реалу и гордиться тем что ещё слабо выебали


>арсенал на соплях проходит третий по силе клуб португалии

Real Madrid 271 3464310

>кривой, косой


>и гордиться


Чингис, степной брат кабинетный, прислать тебе учебник русского языка в твой аул, чтоб подтянуть мастерство в интернетных спорах? 🤣
272 3464311
>>4309
А как тебе Астон Вила?
273 3464312
>>4284
Что как думаешь, заебись Роджерса бы купить, он и слева и в центре сыграть может, стоить правда много будет. Но я бы добрую половину игроков атаки Арсенала на трансфер бы выставил.
Manchester City 274 3464313
>>4309

>я пишу это хуету гринтекстом проебав все трофеи второй год подряд


>но у меня 15 элче ыыы

275 3464314
>>4312
А кто-то когда-то уходя из Арсенала где-то заиграл?
Manchester City 276 3464315
>>4314
Джака?
Manchester City 277 3464317
>>4314
Сука. Щас разрывная. Сядь. Пригтовился? Читай: Эмануэль Адбайор
278 3464318
>>4314
Да много кто, я про то что продать бы кучу игроков атаки Арсенала потому что не тянут и купить кого-то поинтереснее.
279 3464319
>>4315

>Джака


>Неверкузен


>Сандерленд


Ну такое
Manchester City 280 3464320
>>4313

>проебав все трофеи второй год подряд


Ало даун брат щитявый, это же про наш Щити, 2 года без трофеев сидим (((
281 3464321
>>4317

>Эмануэль Адбайор


Помню эпопею как он до Спартака не доехал
БАТЭ 282 3464322
>>4152
Ты чё смотреть не будешь не понял.
Я врублю Арсенал и сити.
>>4308

>вам не больше 16


Наивно так думать. Множь на два.
>>4317
пик
283 3464323
>>4306

>невозможно не смеяться


Над тем как путалонец после давки в эль квасико побежал стучать чмодеру в директ. У этого чепуха ноль мужского, даже меньше чем у школьника ямаля
Real Madrid 284 3464325
>>4323
Что случилось, пиздорвань, модерку отобрали у долбоёба, ты поэтому такой плаксивый и тред заливаешь своим скулежом?))
Arsenal 285 3464327
>>4314
Сейчас от нас только списанные уходят. Даже не по скандалам, как из того же МЮ. Клуб друзей все-таки.

В былые времена да, вся очоба на повышение отваливалась - РВП, Джо Коул, Фабрегас, тот же Адебайор.
Barcelona 286 3464328
>>4323
ну а что делать у меня срака горит от Реала, я и как настоящий ссученый путалонец побежал стучать в д, потомучто у Реала 6 ЛЧ за 10 лет а нашу копролону ебут все кому не лень уже 12 лет подряд, у меня попка нереально горит от этого😈 в этом году кризисный Атлетико выебал в кровь во всех турнирах 🩸🩸😭
287 3464329
>>4313
От себя замечу что в том посте не было и намёка про 15 лч реала, но ты же не можешь просто так взять и не пернуть сливочной смазкой, поминая единственную вылазку за стоящим трофеем
15 лч, манюнь)
1772155825442.mp418,6 Мб, mp4,
720x960, 1:39
Manchester City 288 3464330
>>4322
Та сижу уже, кое как пержу. Не спал со вчера. Вон шизика палкой тыкаю, хоть чтоб как-то не уснуть. Пока работает. Он даже и не понял. Но ему и не надо, лол.
20251016100523.jpg59 Кб, 639x588
Borussia Moenchengladbach 289 3464331

>-15 очков Ювентусу, Here we go!


>Против главы судейского корпуса Джанлуки Рокки открыто дело по подозрению в соучастии в спортивном мошенничестве. Прокуратура считает, что в последние 2 сезона он оказывал давление на судей VAR.


Бхахахаха
Manchester City 290 3464332
>>4331
Да, ну это прикол. Я не верю в кальчополи два.
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 291 3464333
Я понял, что за уебан тут так надрывается со своими боевыми картиночками и сраньём не весь тред.

Это у засери после разбирательства в /d модерку отобрали и теперь его очко не потушить даже с пожарного вертолёта.

Наигрался, долбоёб? Давай поскули теперь. Эх, как прекрасны жалобы в /д, пристрелили тупую обезьяну кабинетную)
292 3464334
>>4327
Эшли.
Arsenal 293 3464335
>>4334
Да, башка не работает. Я сначала написал Коул (Палмер), потом вспомнил что их дохуя и решил уточнить, но не попал (как Хаверц).
294 3464337
>>4335
Вот Хаверца продать надо точно и Жезуса.
Manchester City 295 3464338
>>4335
Кстати, неиронично, я посматривал Марсель, Абобамиянг был харош.
Manchester City 296 3464339
>>4338
У него было такое, знаешь, бабье лето, или как это называется. Последний прайм. Тряхнул стариной и в закат.
297 3464341
>>4331
Для всех судейских пидорасов (таких как Ювентус, Шити, Калселона) надо давно уже отдельную лигу создавать. Чтобы больше не позорили лиги своим существованием. Ну и об лч конечно тоже стоит забыть.
1777121659192.png7 Кб, 617x324
Оренбург 298 3464342
>>4331
Спокуха, сынки. У Юве связи в Трейсене имеются, Акикава и Тазуна порешают вопросик.
Arsenal 299 3464343
>>4337
По мед показателям можно пол состава продавать. Жезус точно домой.
По игре Хаверц еще норм.
Калафьори заебал играть 2 недели и лечиться полгода, хотя он лучший атакующий защ в составе. Но заебал. Еще и Скелика задвинули на третий номер.

Еще наблюдение - как в прошлом году у нас был каждый игрок атаки хуже, чем в ЛФК, сейчас то же самое, только сравнимо с Сити.
300 3464345
>>4338
>>4339
Так он и сейчас в Марселе, и вполне норм сезон у него 38 игр 13 голов 10 голевых передач.
1730247417802.png138 Кб, 1191x792
Manchester City 301 3464347
>>4343
Блин, с одной стороны деза от гунера, с другой стороны, Артета ещё не дал интервью, и даже если бы дал, он бы там хуй че сказал. Он каждую травму скрывает как школьница родинку на письке.
Manchester City 302 3464348
>>4345
Правда? Я перестал смотреть в этом году. Хз почему, то кубки, то сериал, то Марсель прост в календаре не попадался. Я думал, Обамиянг уже закончил, честно.
Там гринвуд ещё крутой был, он прям ебашил в конце прошлого года, на мой взгляд на фоне "изгнанников МЮ" которые заиграли, он несправедливо забыт. Ну да, побил тёлку, помирился, она забеременела, какие-то стрёмные нигерские отношения, но футбич он не бросил, и удар с левой у него никуда не делся. Своими глазами видел, могу подтвердить.
303 3464349
>>4343
Ну хз может и норм но точно не на его конскую зарплату, раза бы 4 меньше получал ещё можно было бы оставить.
А вот Скелли да жаль, я бы вообще его в центр полузащиты ставил на подмену, уж больно он хорошо мяч тащит. Артета вообще странный в плане ротации, купили опытного Нёргора с хорошим уровнем так он почти не играет зато Субименди уже загонял и в хвост и в гриву.
1686101289644.png1,1 Мб, 1850x962
Manchester City 304 3464350
«Наши мальчики»
Arsenal 305 3464351
>>4349
Норгарда я тоже не понял. Взяли капитана из середняка АПЛ, он уж в чем-то да разбирается.

И молодых хочется видеть, Нванери и МЛС, которых еще не промыли доминацией и эпизодически они нормально так выдают.
Manchester City 306 3464352
Бля щас усну.
307 3464357
>>4351
Вот такое ощущение что у Атреты в голове либо какой-то шизоплан либо есть игроки "любимчики" которых он будет ставить в любом случае типа того же Субименди и есть игроки которых он выпускать собирается очень редко, почему, ну типа прост неохота)
Manchester City 308 3464359
>>4351
Не, я тебя сейчас аут оф конеткст понимаю, но в контектсе гонки за апл, какой нахуй молодняк. В Норгарда ещё можно рискнуть, иначе нахуй его брали, реально стремная хуйня, взяли опытного чела с 1000 часов геймпеля, чтобы он сидел на подсосе. Это ваще пеповская хуйняч, что может быть 1 опорник. Опорник уровня бог, Бускетс, Лам\Кимих, Фрнандиньо\Родри. Но никтол другой. Любой другой, это сразу даунгрей на две головы и за человека не считается. Такое есть у Пепа, и видимо наследуется Артетой. Хотя, я лично считаю, без всякого злорадства и корысты, что Норгард, что Нико Гонзалез могли бы сыграть свои матчи без вреда.

Но испанские контрольфрики ссут.
309 3464360
>>4357
Зубменди
Manchester City 310 3464361
Бобб, блять, нахуй та нас позоришь?)
311 3464362
>>4360
А что случилось с зубом Менди диктатор бушует?
312 3464363
Вообще не представляю как арсенал может лигу взять. Даже если выиграют все матчи, разница мячей не будет в их пользу. Сити понятное дело что выиграет все матчи, так ещё и забьёт явно больше
313 3464364
Опять Астон забей.
Manchester City 314 3464366
90+4 негры качки приобретают силу.
315 3464367
Тренеришка решил все силы пустить на лигу европы
Manchester City 316 3464368
Arsenal 317 3464370
>>4363
А никак наху. НО сегодня начинается жесткий плей-офф до первой потери очков.

>>4367
По базе фокус на еврочашке от Уная. Но там грозная лесополоса.
1652807823755.png141 Кб, 960x746
Manchester City 318 3464371
Бля, я наверное, ну его нахуй этот Ливерпуль, че там смотреть. Я Тоттенхэм гляну.
319 3464372
Астон виле как обычно чуть не хватает Нападение слабый. Уоткинс среднячок.
Barcelona 320 3464373
Арсенал не должен портить людям праздник, им стоит проиграть сегодня. Весь мир уже настроился на залупл.
Arsenal 321 3464374
>>4371
У ЛФК матч ни за что. Конечно за петушков сегодня подсмотрим! Хотя как пойдет, туда и включим.
Barcelona 322 3464375
Что за вброс про юве вообще? Нигде не вижу этих новостей.
323 3464376
Плять все испортил Лидс. Назрень ей апл. Баланс изменил вместе с Сандерленд
Manchester City 324 3464377
>>4371
>>4374

ТТХ кто ищет, вот, на русском ACE скорее всего не будет.

6000
DAZN 2 1080 (исп) acestream://01ce89b571b6c89bc19ccaafc913d483ac65c61d
DAZN 2 1080 (исп) acestream://b0eabe0fdd02fdd165896236765a9b753a2ff516
DAZN 2 1080 (исп) acestream://c93a0d4914713db942fbb210bac467b0224c63a6

3500
beIN Sports 3 Turkey 720 (тур) acestream://ed81c333815247536edfcdb2755147e8c4144d62
Sport 1 IL 1080 (ивр) acestream://f1cd90bcbbe0d35ecc424ee38194db6d5bd7478f
Sport 1 IL 1080 (ивр) acestream://188ae96292ab09ddffa1adf649606cadc77a1c76
/

Вк дохуя, сами найдёте)
325 3464379
Ну для Тотнемэтот матч по идее проходной. Если нет прощай апл, скорее всего.
326 3464380
>>4368
С вудманом в составе выебем любого
327 3464381
А аот Вест Хэм и Евертон будет интересно.
Barcelona 328 3464382
Вест Хэм обыгрывает Эвертон, волки дёргают петухов и прощаемся с Тоттенхэмом на годик.
329 3464383
>>4380
Да владелец пидорасом оказался Нотингема. Кинул тренера. Который так красиво команду настроил.
330 3464384
>>4383
Из этого за тренера Вест хэма.
Bayern Munchen 331 3464385
Дайте мне 10 брёвен и ДжАксона, и я выиграю Бундеслигу.

Доигрываем чемпионат, готовимся к ПСЖ, предвкушаем Арсенал-Ньюкасл.

14/40
Barcelona 332 3464387
>>4385

>готовимся сосать у ПСЖ


поправил тебя говнарский петух
333 3464389
>>4385
Завязывай по делом трахнули реал Мадрид.
334 3464390
Тоттенхэм изи победа, волкам уже ничего не нужно, будут играть на отъебись
Arsenal 335 3464391
>>4390
Чаще наоборот работает. Артета соврать не даст.
5fnaYXsoAHxLI39oaWRlYZQ1SDut4klj45pioKGKSiPkyRLaUxyGZ6NBeKxuHoNvzCr3s5HCrLck1u9epRkejsf3.jpg574 Кб, 1024x1280
Barcelona 336 3464392
Хватит ли этого для штурма бордаласовой крепости?
Barcelona 337 3464393
>>4392
Я правильно понимаю что при победе мы окончательно забираем чемпионство?
338 3464394
>>4390
Когда команда играет без напряга, в свое удовольствие и риском. Терять нечего. Вот тут проблема начинается для соперника. Шальные голы залетают , нервы не выдерживают.
Barcelona 339 3464395
>>4393
Ещё нет.
Barcelona 340 3464396
>>4395
>>4393
>>4392
Путалох сам себе насасывает. Совсем крышах поехал от давки копролоны и 12 лет без ЛЧ бхаха
Да ты не трясись.mp4570 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
Barcelona 341 3464399

>крышах поехал



Тряской разжалованного вертухая удовлетворён. Смотри на эмблему Барсы и страдай, твои страдания теперь вечны.
Barcelona 342 3464400
Проткнули Баварию.
Barcelona 343 3464401
>>4399
15 ЛЧ и 3 подряд, 2-8. Страдай и рвись пидарас копролонский;)0000
1741584965793.png968 Кб, 912x1136
Manchester City 344 3464402
А хули толку?)
345 3464403
Решфорда держать, чтоб опция выкупа не сработало?
346 3464404
>>4401
Жа ты заманал. Проиграл
Barcelona 347 3464405
>>4401
Это никак не меняет твою никчёмную жизнь. Хоть до потери сознания пости картиночки, твои страдания вечны, как и 0 треблов позорного, судейского кабинета)
image.png97 Кб, 587x565
Barcelona 348 3464406
>>4396
Просто соси хуй, как пидрид 2 года во всех турнирах
Barcelona 349 3464407
>>4403
Никакой опции обязательного выкупа и не было, была возможность выкупить за 30 до какой-то даты и эта дата уже прошла. Нахуй не нужно это полено британское.
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 350 3464408
>>4401
Да не трясись так, чего надрываешься? Просто возьми и забань обидчиков, удали постики. Чего, не получается?))
Manchester City 351 3464409
>>4401
Реал даже в "двоичной" лиге, с одним живым конкурентом, требл никогда не брал, а великие клубы из Манчестера, брали требл даже в супер-конкурентной лиге, где даже ебучий Бёрнли, даже вылетающий Тоттенхэм, борется за каждое очко)
352 3464410
>>4407
Пля надеялся сыграет лучше. Ньюкасл вытащил матч. Чисто по Британии)))
Надеюсь Осенал возьмет.
Barcelona 353 3464411
>>4410
Случилось всё, как и предрекали - на старте он выдал вспышку, показал, что можно давать контракт, но, к сожалению для него, потух раньше выданного контракта. Барса не развелась на бабло.
Barcelona 354 3464412
>>4409

>даже вылетающий Тоттенхэм


был в финале ЛЧ бхаха но только не опущенная копролонская говналона 😁😁🤭
355 3464413
>>4409

>великие клубы из Манчестера


Знаю только один такой, в нем еще великий Роналду играл. А сити даже в топ-3 в апл по еврочашкам не входит
356 3464414
>>4412
Проиграл
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 357 3464415
Визжит кабинетный визгун похлеще старого петуха переца через педридтв бхахаха))
Manchester City 358 3464416
Треблов то не прибавилось от визга. Лол.
Barcelona 359 3464417
Зачем этому глору треблы и трофеи? Главное, что Барселона не выиграла всё в этом году, а выиграет, так и не страшно - 15 эльче есть, сплошной позитив у ребёнка.
Barcelona 360 3464418
Проткнули Баварию [2].
361 3464419
>>4415
>>4416
>>4417
Кто из вас пассив, кто актив? Признавайтеся
image.png29 Кб, 520x205
Bayern Munchen 362 3464420
Ебут. Ну и похуй.
Barcelona 363 3464421
>>4419
>>4414
>>4412
Кто из вас Чингис, кто Канат, признавайтесь)
Manchester City 364 3464422
>>4419
Ты пассив.
Barcelona 365 3464423
>>4417

>а выиграет


Не выиграет, ты подохнешь, так и не дождавшись 6 кубка эльче своей копролоночки, мразина😁😉
366 3464424
>>4422

>нет ты


15 лч, манюнь)
367 3464425
>>4415
>>4416
>>4417
А Симеоне и Артета между тем в топ-4 сильнейших клубов европы. А у вас как дела, педики? Все локальными рофло-трофеями перемогаете?
Q6kve3mcAatgyzg7bqbQtboix7uHzCMEpPwcM-UCOqImcDfmN6fuMvdK6DpVd9wsvQ4uNGL0bFtfjrg38w1S.jpg1 Мб, 1080x1440
Barcelona 368 3464426
>>4423

>не выиграет


Готова к коридору на Камп Шоу, шлюшка кабинетная, сосунья альбасетовская? ;))
Real Madrid 369 3464428
>>4425

>локальными рофло-трофеями


Полегче, сливочный брат, трофеи в Испании не так легко брать даже с ручными судьями, как оказалось, мы второй год берём только в рот, такие вот мы кабинетные зиротитули((
1699004402223.jpg595 Кб, 960x1280
Manchester City 370 3464429
>>4420
Ваще похуй. Я бы на месте Нойера, сидел бы, блять на рекламном щите, сосал пиво, и поливал пауланером каждого, кто забивал бы в мои ворота.
17771262097714250255225549462486.jpg39 Кб, 554x554
Barcelona 371 3464430
Казахстан сила!!! 💪💪💪🇰🇿🇰🇿🇰🇿
сриал пидрид могила 👎👎👎💩💩💩
Barcelona 372 3464431

>#wipe symbols


даже макака давит копродаунов за путалону уахаха
Стикер220x205
Barcelona 373 3464432
#wipe symbols

Чего визжишь там? Мы не слышим))
17771263666722625122056074830329.jpg43 Кб, 554x554
Barcelona 374 3464433
Чо кто тут копролону обижает? Ща всем Алматы даванем
375 3464434
Заебали нахуй, долбаёбы
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 376 3464435
Зачем постишь своих ёбырей, Чингис? Нормально тебя протыкают там в ауле, кабинетный пидерас?))
17771264474144999301267229215598.jpg44 Кб, 554x554
Barcelona 377 3464436
Чингис на месте. Готов к защите родной копролоны!
LL.png3 Мб, 1592x821
Arsenal 378 3464437
Ничего не понятно, но бунт против Слота - не этот.
379 3464438
>>4429

>Я бы на месте Нойера


Выблядку только и остается что фантазировать, представляя себя на месте сильного, ибо ирл уже 10 лет приходится подмываться после Мбаппе, Вальверде и Виниссиуса
380 3464439
Создайте отдельный тред для лалиги уже, пусть эти школьники там развлекаются
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 381 3464440

>Этот унылый перефорс Чингиса



Не напоминайте педридодауну о матче в Казахстане в этой ЛЧ и какой там был наплыв сливочных азиатов, иначе он совсем лопнет нахуй от бессильной злобы))
382 3464441
>>4436
>>4430
Грязножопые макаки за путалону☝️
Barcelona 383 3464442
>>4439
С чего ты решил, что наш попущенный абушный вертухай за педрид туда уйдёт? Там никто не сможет нассать ему на ебало. Он будет сидеть со всеми и терпеть харчки в морду, лишь бы люди не забывали о его комплексах барселонских.
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 384 3464443
Проткнули Баварию [3].
385 3464444
А сам футбол обсуждать будем, не?
image.png33 Кб, 530x220
Bayern Munchen 386 3464445
>>4429
Ну бля, несолидно как-то, чемпионы же.
Manchester City 387 3464446
>>4438
Ты даже не понял, лол.
388 3464447
>>4445
Тренируют туза под Париж
Barcelona 389 3464448
>>4444
Зачем? Ты ещё не узнал сколько раз педрид выиграл эльче, сколько Барселона не выигрывала эльче, сколько эльче выигрывали другие клубы. Сейчас расскажут, ты не уходи.
Manchester City 390 3464449
>>4445
Это 23 числа фотка, после матча со Штутгартом, я надеялся застать какие-то празднования, но нихуя. Просто бутылку надули, лол, пока мы пиво покупали.
Arsenal 391 3464450
>>4447
Да, это ловушка джокера. Когда чемп уже кончился (хотя он и не начинался...), но ЛЧ еще предстоит.
392 3464451
>>4444
Обсуждение футбола начнет с полуфинальных стадий лч, а пока просто всем тредиксом посикаем и покакаем на лицо путалонской свиношлюшки, по ночам плачущей в подушку и мечтающей хотя-бы раз дойти до финала за 10 лет. Ведь месси сказал же что 7 лч не за горами, а мужик слово держит.
Barcelona 393 3464452
>>4414

>Проиграл


как пидрид альбасете
Barcelona 394 3464453
>>4451
😁😁🤙
Barcelona 395 3464454
>>4441

>Грязножопые макаки


за пидрид
1777127221807.jpg234 Кб, 1044x1280
Оренбург 396 3464455
397 3464456
>>4444
Обсуждали футбол. Пришли две истерички (за барселону и за сити) с рваными (после плей оф лч) дупами и устроили истерику. А хули им остаётся? Да ты пойми дурачкой, лч просрано, хуев на год вперёд насосано, в личной жизни тоже нихуя хорошего. Вот и остаётся им только коупить да кидаться котяхами в адекватных анонов
Real Madrid 398 3464457
>>4451

>посикаем и покакаем на лицо


Хватит надо мной издеваться, я ещё бетисовскую не сплюнула((
1387ce8a151143beaf507cea2effc393.jpg278 Кб, 972x547
Barcelona 399 3464458

>Пришли две истерички (за барселону и за сити)


Вот это копиум из рваной сраки Чингиса бестрофейного))

Как же довели абушного вертухая. Он бы и рад всех побанить, а нечем уже)
400 3464459
>>4455
Илюка похорошел после марафона обливиона
402 3464462
>>4458

>побанить


Сучить судейкам и падать кверху жопой перед вратарем это для крупных путалонских свиношлюшек. Для тех что поменьше существует директ. Впрочем пидору за барсу не привыкать.
17768492385510323173.jpg36 Кб, 715x565
Barcelona 403 3464463
>>4460
>>4462
Трясись, абушная подстилка.

2 требла > 0 треблов))
404 3464465
Барселона что-то вяло выглядит против Четафе
405 3464466
Друзья, мы выжили ещё одну неделю в постковидном мире (после события, когда смерть, уныние, кризисы и потери стали нормой, а не исключением). Это хорошо, что мы живы и будем смотреть футбол
Осталось решить - чем будем ужинать?
406 3464467
Сижу значит какаю, а кукушонок всё не выходит. Может арбеловская встала, а почаны? Кто за сити болеет подскажите
407 3464468
Думаю попробовать белорусские чипсы, раз они растят лучший на планете Земля картофель. Как-то раньше эта мысль даже не посещала, но она же прямо под носом!
1777127711693.png2,2 Мб, 1122x1402
408 3464469
Barcelona 409 3464470
>>4466
Ролтонами с сырком, как обычно.
>>4465
А кто против них хорошо выглядит? Бордалас - король антифутбола, я даже трансляцию не включаю, не хочу портить аппетит.
410 3464472
>>4468
А пиво на картофеле пробовал?
Barcelona 411 3464473
>>4469
У нам там уже своя Мия Халифа контент-мейкером работает.
Barcelona 412 3464474
>>4462

>Сучить судейкам и падать кверху жопой перед вратарем это для


среал пидридцев из команды гандонов, которым никогда не стать чемпионом(((
413 3464477
>>4470
Привет, Барса-кун! Видеть уже не могу эти сырные сырки! Может на творожные перейти? Но они стоят как Ламборгини!
>>4472
Не доводилось... Расскажите, пожалуйста, подробнее! Вы пробовали?
1777128097054.jpg345 Кб, 1280x1600
Оренбург 414 3464478
Выставка кринжовых превью к матчам объявляется открытой.
415 3464479
Ливерпуль все проблемы решил
Barcelona 416 3464480
>>4477
Привет! Я ко всей молочке отношусь с подозрением, поэтому ну её нах.
video2026-01-1205-16-50.mp41,3 Мб, mp4,
480x854, 0:06
Barcelona 417 3464481
>>4469
За нас Ева Эльфи
Screenshot14.png2,8 Мб, 1900x1079
418 3464483
трахать
oardefault (1).jpg66 Кб, 405x720
Barcelona 419 3464484
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает полгода, раздавая листовки, чтобы купить себе айфон? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нём стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Сзади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?
420 3464485
>>4478
Ностальгическое что-то, но как бы пост-релиз
Интересненько
Arsenal 421 3464486
Солянке сломали? ТТХ проклят. Тоже.
Bayern Munchen 422 3464487
ДЖАКСОН!
Оренбург 423 3464488
>>4466
Хачапури с ветчиной, взятые в ближайшей пятерочке, и пара баночек Хуегардена.
424 3464489
>>4487
похуй что летим, жаксон забил
Barcelona 425 3464490
426 3464492
>>4488
Как бы ты после такого ассортимента не обкалселонился, паринь. Не даванул ямаля сидя на толчке, так сказать
Barcelona 428 3464495

>Ив Биссума (Тоттенхэм Хотспур) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.



Да пристрелите уже их, чтоб не мучались.
Bayern Munchen 429 3464496
>>4489
Всё так. В оставшихся турах жду ещё больше молодых и ещё больше ДжАксона.
Atletico Madrid 430 3464497
Интересно, физрук с басками выставит основной состав или нет?
image.png2 Мб, 1654x924
431 3464498
1677689052437.png2,1 Мб, 1536x1024
Manchester City 432 3464499
>>4469
Блять, а ведь неплохо.
Bayern Munchen 433 3464500
>>4498
Неплохо.
4955689986520691011424382282244773062257335n.jpg564 Кб, 1638x2048
Real Madrid 434 3464502
>>4499
А можно так нас сгенерировать, только чтоб с треблом, вот вместо Месси Рональду и вот у нас три трофея?
Screenshot29.png25 Кб, 913x604
БАТЭ 435 3464503
Напомните за что правая команда борется?
436 3464504
Хетафе Барселона смотрите? Только что Мартин споткнулся о кочку и наебнулся. Показывали повтор кочки, орнул что-то
Manchester City 437 3464505
>>4502
Можно, но зачем?
Стикер4 Кб, 56x56
Barcelona 438 3464506
ДА НУ НАХУЙ? Барса проткнула Бордаласа? Кто посмел???
3l.jpg241 Кб, 638x847
Barcelona 439 3464507
>>4502

>Рональду и вот у нас три трофея


Да и генерировать ничего не надо, это реальность😁
440 3464508
>>4499
что за ИИ?
Real Madrid 441 3464509
>>4507
Я про требл, мой сливочный брат, про недостижимую для нашего клуба цель(
1777129417781.png2,6 Мб, 1122x1402
442 3464511
Barcelona 443 3464512
В Мадриде уже заморозки, -11 на данный момент, просьба одеваться теплее, чтоб не окоченеть до построения в коридор на Камп Ноу 😁😁
444 3464514
Почти 2 тайма без Ямаля не забивали
Barcelona 445 3464515
ПСЖ - Бавария
Атлетико - Арсенал
Хетафе - копролона

Найдите третью лишнюю пару...😁😁😁😁😁😁
Bayern Munchen 446 3464516
Ох ебать какую конфетку Роббен Олисе положил. Снова.
Стикер9 Кб, 56x56
Barcelona 447 3464518
>>4515
Пока только нашли у тебя лишнюю хромосому, бестрофейник кабинетный))
1686145773922.png2,8 Мб, 1536x1024
Manchester City 448 3464519
>>4511
Блять я щас уссусь, сука. Нахуй мы ваще этого бота открыли.
Олисе.mp47,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:27
449 3464520
Стикер512x512
Barcelona 450 3464521
ВЕСТ ХЭМ ГОООООООЛ БЛЯЯЯЯЯЯЯ, ПЕТУХИ ВЫ КУДА((((
Real Madrid 451 3464522
Ярко злился нападающий Серхио Камельо: «Это не футбол. Они провоцируют вас и нарываются на драку, но при малейшем касании валяются на газоне и ноют. Я одновременно уважаю и ненавижу эту команду».
О каком клубе речь?
пэп.mp49,8 Мб, mp4,
1080x1080, 0:23
Оренбург 452 3464523
Bayern Munchen 453 3464524
>>4520
Оно. Спасибо!
Manchester City 454 3464525
>>4518

>бестрофейник кабинетный


Мда наш манчестер сити второй год подряд без трофеев 😥😪
18112504.png17 Кб, 649x137
Barcelona 455 3464526
БЛЯ БЛЯ БЛЯ
Стикер512x468
Barcelona 456 3464527
Они ж реально вылетят нахуй в шип. Вы понимаете? Это больше не смехуёчки, всё.
Bayern Munchen 457 3464528
Мусиала! Олисе если не ассист, то очень близко к этому. Очко спасено.
3:3
Manchester City 458 3464529
>>4527
Не, пока не смешно. Вот щас будет второй тайм, схожу покурю, обдумаю, и тогда осознаю.
Barcelona 459 3464530
Бавария развлекает фанатов в своей ручной лиге, заливая резервом 0-3 и потом героически высирая победу. Повторят ли они такие трюки с ПСЖ?
Bayern Munchen 460 3464531
КАНЕ!
3:4
Мусиала.mp49,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
461 3464533
Internazionale 462 3464534
У копролонца и дауна за щити 100 айкю на двоих?😁😆
463 3464536
>>4531
В германии реально настолько низкий уровень команд? Пиздец
464 3464537
>>4536
Нет, просто в Германии самый интересный и интенсивный футбол, в отличии от гумозных ватокатов типа апл и лоллиги, где средний уровень команд стоит около фнл.
Стикер512x411
Barcelona 465 3464538
>>4536
У Баварии 26 побед, 4 ничьих, 1 поражение и разница мячей 113-32, сам-то как думаешь?
466 3464539
>>4531
Жалко будет если этот мешок с физруком во главе побьёт рекорд Жозе и Реала по голам за чемпионат. Всё же тот рекорд был в праймовой ла лиге, а тут говно всякое даже не пытается изобразить сопротивление баварии. Этот матч исключение только потому что бавария не играла в первом тайме, а дурака валяла
467 3464541
>>4527
почистятся огнем пердива
468 3464543
>>4537

> где средний уровень команд стоит около фнл.


Когда последний раз команда из германии, не считая баварию, выигрывала еврочашку? А вот апл и ла лига регулярно берут
Arsenal 469 3464545
>>4527
Так уже. Ультрапоследний шанс был несколько туров назад. Вы знаете, что должно быть в скобках.
Barcelona 470 3464546
Нахера только де Дзерби в это всё полез, хз.

Может игроки все возьмут на себя ответственность за провальный сезон, за вылет, не побегут с тонущего корабля и будут оттачивать крутой футбол под руководством итальянца? А потом как ворвутся в АПЛ, как пошумят...
xs.png1,2 Мб, 1022x729
Arsenal 471 3464547
Пизда. Ехаем в пердив.
18272504.png34 Кб, 672x610
Barcelona 472 3464548
Ну тут сложновато бороться за выживание, команда умерла, всё.
473 3464549
Болельщик «Арсенала» призвал Пепа Гвардиолу дать лондонцам выиграть АПЛ.

Сегодня «горожане» сыграют с «Саутгемптоном» в полуфинале Кубка Англии. Матч пройдет на стадионе «Уэмбли» и начнется в 19:15 по московскому времени.

Один из фанатов «канониров» выложил видео, на котором он кричит приехавшему в Лондон тренеру «Сити»: «Дай Артете выиграть лигу! Дай Артете выиграть лигу! Дай Артете выиграть что-нибудь! Ты уже выиграл достаточно! Иди ## ###! Я тебя ненавижу! Ты разрушил мою жизнь!»
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 474 3464550
Barcelona 475 3464551
>>4547
Неужели кресты? Какой кошмар...
Screenshot30.png26 Кб, 1239x224
БАТЭ 476 3464552
Почти идеально.
Chelsea 477 3464553
>>4546
Не, наоборот уйдут в другие клубы
1777131154438.mp42,4 Мб, mp4,
704x1280, 0:12
478 3464554
Bayern Munchen 479 3464555
>>4536
>>4539

>не играла в первом тайме, а дурака валяла


>низкий уровень команд


Но ни в коем случае не охуенная форма Кейна и Олисе, которые вышли после перерыва.
480 3464556
Жерар Мартин организует атаки сопернику.
Кубарси создает гол и еще один голевой момент.
Barcelona 481 3464557
>>4554
Эдегор кричал?
Bayern Munchen 482 3464558
Эта Бавария на каком-то принципиально ином уровне играет. Как кошка с мышкой, даёт в себя поверить на какое-то время, а потом безжалостно сжирает. Напоминает Барсу 2009-2015, но, пожалуй, эта Бавария даже мощнее.
483 3464559
>>4555
Один играл в говне из середины таблицы апл, второй вообще в тоттенхэме. И при этом разрывают лигу. Та же ситуация с диасом, гнабри и прочими. Середняки в других лигах, но в германии штампуют голы. Таков уровень
484 3464560
Рэшфорд вышел играть справа. Это конкурент Ямаля, оказывается.
485 3464561
Ну вот, сыграл не хуже Ямаля.
486 3464562
>>4558

> Напоминает Барсу 2009-2015, но, пожалуй, эта Бавария даже мощнее


Обезумел совсем глор на фоне разгромов команд с составами в десять раз более дешёвыми. Да что уж там, вообще сильнейшая команда в истории, ага
Barcelona 487 3464563
>>4558
Нужно спуститься с небес на землю немножко, с ПСЖ посмотрим на реальный уровень, ведь даже альбасетовские сосуны неплохо давили немецкого гегемона.
488 3464564
>>4558
Эта бавария уже завершила бы евросезон, если бы не макака без мозгов и перфоманс нойера в первой игре. Кошки-мышки блядь, Барселона 2009 нахуй, совсем ёбнулся
489 3464565
>>4558
Почему за пределами бундескала все местные звёзды превращаются в кусок говна? Все эти Вернеры, Йовичи, Коло Муани, Нкунку, Санчи, и прочие Опенды не могут выйти даже на уровень Каллума Уилсона?
Почему Вилья, Мата, Касорла, или Давид Силва из 2009 ебали на новом уровне или в новой лиге, а эти нет?
Barcelona 490 3464566
ТОТТЕНХЭМ!!!!
Barcelona 491 3464567
Живы петушки! Борьба продолжается!!
1777131916610.mp419,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:39
492 3464568
Arsenal 493 3464569
НЕ СНИМАТЬ МАЙКУ!
494 3464570
Ураааа Эвертон сравнял
495 3464571
Петухам везёт, конечно
Barcelona 496 3464572
ЭВЕРТОН ГОЛ, 1-1, ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ДЛЯ ПЕТУХОВ, ОНИ БУДУТ СРАЖАТЬСЯ!!
Barcelona 497 3464573
Крепость Бордаласа пала, Барселона - чемпион! И скоро официально!
498 3464574
>>4572
>>4571

>петухи


пидрид вроде не играет сёдня?🤔
499 3464575
Обыграли последнюю команду лиги, буквально худшую команду апл за многие годы, а радуются будто лигу чемпионов выигрывают. Вот реально менталитет неудачников
500 3464576
>>4559
Тренер из чемпионсшипа это всё-таки качественно другой уровень для Бундеслиги, не стоит об этом забывать
501 3464577
>>4575
терпи шлюха
502 3464578
>>4543
Бавария самая стабильная и сильная команда в целом по Европе за последние 20 лет, поэтому она ебёт лигу и практически каждое противостояние против неё в еврокубках это геморрой для любой команды, а выпук про еврочашки никак не относится к среднему уровню команд чемпионата. Любой матч ниже первой трети таблицы в твоих оверхайп говнолигах это ёбаный мусор и беззубое калоковыряние. Помести условный челси, мю, высокоуровневый клубнейм из оверхайп говнолиги в Германию, эта хуета бы болталась дай бог выше седьмого места в таблице. Это реальность и гипербаза, коупить можешь сколько угодно.
Barcelona 503 3464580
Вест Хэм гол, вы чего творите бляди...
Tottenham Hotspur 504 3464581
ЁБАНЫЙ ВЕСТХЭМ СУКИ
Оренбург 505 3464582
>>4543
Айнтрахт брал ЛЕ, пчел.
506 3464583
Петухи, сосать
507 3464585
>>4582
Кызылбург брал в рот у отчима
Barcelona 508 3464586
Может ещё и арсенал победит? Нет, так дела не делаются.
Real Madrid 509 3464587
>>4583
сосём😭😭😭

албасетовские сосуны
Bayern Munchen 510 3464590
>>4587

>сосём😭😭😭


Как и наша фк Негрейро 12 год подряд без лч 🤥😩
511 3464591
>>4537
Как смотреть вашу бундеслигу? Включаешь, а там XYU какой-нибудь против VFB играет. А вфб это ШТУТГАРТ оказывается. Нахуй они так делают?
Bayern Munchen 512 3464592
>>4559
Кейн и в ТТХ был охуенен.

>>4565

>Все эти Вернеры, Йовичи, Коло Муани, Нкунку, Санчи, и прочие Опенды


Игроки одного сезона. Лейпциг показал всем, как разводить гоев на шекели.
А ещё есть Холланд, Беллингем, Собослаи, Экитике, Вирц (тут плюс-минус, ибо Слот).
1777132613925.png98 Кб, 957x628
Barcelona 513 3464593

>албасетовские сосуны


Мы. И чево и что
Barcelona 514 3464594
>>4590
В гребнях запутался, кабинетный?
515 3464596
Перекат
>>3464595 (OP)
17697768875251.jpg140 Кб, 1280x1024
ЦСКА 516 3464597
режик трансляции содомит
1694021563515.png28 Кб, 685x207
Manchester City 517 3464598
Блять.
image.png681 Кб, 966x720
Bayern Munchen 518 3464602
Manchester City 519 3464622
Бля, мне хотелось написать огромную пасту про тот клуб, про этот. Опрпавывал там что-то сидел, дебил блять. Забейте хуй, нахуй. Футбол это кал. Футболёр это червь-пидор.У болельщика этой параши даже термина нету, он буквально хуже червя пидора, и ему погремуху даже на дваче не придумали.
Manchester City 520 3464626
>>4602
В прошлом году, были прикольнгые видосы, где ваш Эбериче Эзе пытался модно позировать, в модных шмотказ, но к нему подло подкрадывались немцы, и обливали его пивом. Как к этому относишься?
521 3464629
>>4598
Мощный рывок Тоттенхэма менят игру. А было 2 очка в 9 матчах.
Bayern Munchen 522 3464632
>>4626
Одобряю, традиция же.

>>4596
Перекат был, а я и не заметил.
Manchester City 523 3464635
524 3464649
>>4592
Это я не назвал ещё кучу Симонсов, Вотельмаде и прочих Шешек с Гиттенсами, всех не перечислишь.
Холланд с Джудом потенциальный мировой класс, проездом заскочивший в парашу. Вирц ну хуй знает пока, скорее это будет второй Хаверц, если не переедет в Баварку. Стомиллионный негр с 11 голами хорошая замена Дарвину. Собослаи ещё +/- ладно.
Исключения конечно бывает, большинство больших трансферов из Бундеслиги это не оправдывающий ожиданий кал. При этот саму Бундеслигу разрывают тренеры из Бернли, и игроки из Бирмингема и Пэлэс
525 3464684
>>4578

>Бавария самая стабильная и сильная команда в целом по Европе за последние 20 лет, поэтому она ебёт лигу и практически каждое противостояние против неё в еврокубках это геморрой для любой команды


Так тебя просили не за Баварию пояснить, а попытаться найти хотя-бы еще один клуб, способный не только пернуть в еврокубках
526 3464697
>>4684
Ты родился дебилом и это никак не изменить
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 13:00.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски