Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 13:00.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5....и 4 левые судейские
гном в 2019 обещал, что вернут ЛЧ на унитаз ноу, в итоге прошло уже 7 лет, а трофей ЛЧ уже побывал в Ливерпуле, Мюнхене, Лондоне, Мадриде, Манчестере и даже Париже ;))
Хоть бы свой позор придумал. Перекат треда в тред, и кривое название у нас уже были)
Добро пожаловать в клуб. Кто не перекатывал тред в треде - тот жизни не знает. А на самом деле там макаба ебется как-то, и если ты вставляешь ссылку на прошлый кликом через старый, то оно и постит в старый тред вместо переката. Причем это нововведение.
Артета в Арсенале - это уже всё-таки эпоха, хотя может о ней и не будут часто вспоминать. Что это за человек и тренер? Может это какой-то именно пугающий челик, психопат-манипулятор или у Арсенала нет другого выхода, кроме как такая тираническая игра
аХхх последний не в тему. Ну если что. В этой стране все возможно.
1992 год - риалька ни виигриваля ЛЧ в эпоху цветного телевидения, 6-1, скоро их догоним;
2002 год - цветное телевидение так цветное, держите засранцы 9-1;
2011 год - риалька денежный мешок, а у нас пилосопия, 9-4, скоро их догоним и перегоним;
2014 год - ладно, держите 10-4;
2015 год - ой, риалька еле как за миллиард евро, отскочила и взяла, десиму, мы просто перезагрузились, 10-5, у нас Неймар-Суарес-Месси, скоро мы будем на первом месте по ЛЧ;
2022 год - что за говно постоянно повизгивает нам в спину, 14-5.
2024 год - 15-5, в три раза больше ЛЧ чем у путалонской параши ;))
разве не Ираола? он баск хочет тренировать Атлетик. Я думал он как раз лето туда прид5т
Поебать мне.
Точно кубок Интертото выигрывал с Сельтой. Они тогда вместе с Карпиным бомжатню в двухматчевом финале даванули. Отлично помню ответный матч в питере, когда бомжи, в своей классической для еврокубков манере, пыжили, пыжились, но в самой концовке все равно отсосали.
У Мостового чсв космическое при том, что он известен только тем, что пылил за обычного середняка. Но он в целом чел какой-то ёбнутый, конфликтный и неуживчивый. Со мной такие ебанашки в подростковом возрасте во дворе в футбол играли.
проебал кубок испании это как ваще нах
Ираола понял, что возможен большой куш и будет нагревать наше руководство нанять его
к еелси никакой топ тренер не пойдёт лол. ты совсем тупой? никто не хочет с таким руководством связываться
дон Симеоне очень хорош, хозяйничает над нашим Хуянси Фриком и копролоной 😭😥
Тренер ОСенала
Кубок Интертото это смешной турнир ни для кого. Это даже не лига Конференций. Победитель получал не кубок, а возможность сыграть в кубке Уефа, ёбаный стыд.
Я начал следить за футболом в начале нулевых. Ла лигу не смотрел, но помню смотрел последний матч Мостового за сборную на Евро 2004 против испанцев, он мне запомнился как игрок который в центре поля пешком пытался обвести испанцев. Неудачно, естественно. Ну то есть, его ЧСВ даже на поле чувствовалось. Выглядело немного потешно. Единственный опасный момент у наших в том матче создал Аленичев на скорости ворвавшись в штрафную, но ему чуть точности удара не хватило.
Пусть дальше Симионе, а то атлетико скатится. Команда чисто выиграть кубки всякие , как шакалье ожидать когда топ клубы в кризисе. У них это хорошо получается и быть 4 ке
Давно у нас Ираола топовый тренер, мальчик? Да и даже в такое дерьмо вполне можно уговорить пойти топ-тренера, если дать ему контроль.
>мальчик
а не негр из челси
>если дать ему контроль.
ему не дадут. руководство наглухо ёбнутое, уже был мареска топ-тренер и его выгнули за то что он хотел защитника а не гарначо бляяя
Ну есть же надежда что сделают работу над ошибками. Хотя не отрицаю что скорее всего опять тренера потанцевала возьмут, а Ираола как раз такой
Ни один игрок Челси не попрощался с Росеньором в своих соцсетях
Лооол, этого похоже вообще за тренера не считали. Но в Челси это исторически сложилось. Когда-то так же не приняли вилаша боаша, поттера и прочих тренеров без авторитета
Чупа-Чупс по ОРТ рекламировал
Зато команда сплоченная, раз все вместе не прощались
Было некогда - собирали лего.
Челси вообще дурная команда в плане отношения к тренерам, согласен!
Реал Мадрид настолько заточен под ЛЧ, что под другим углом кажется командой неполноценной. Идея понятная, но странно. Им как будто даже сам футбол не особо мне интересен, потому ты не смотришь за футболом (те же их матчи в Ла Лиге), но смотришь ЛЧ, если нормальный соперник - опять не из-за футбола, а из-за их всяких волевых штук и скандалов
Разрешаю рваться. А, ты уже))
А ЛЧ и у Реала есть))
Футбол Ираолы не заработает в большом клубе. Но он скорее всего писанётся. Если не в Челси, то куда-нибудь ещё. А потом его выпнут с позором и забудут, а про его методы будут говорить, мол, нерабочий вариант, давайте в артетабол играть
Слышал песню Осенала на тренке? Это Артета поставил. Ппц кринж. Мартинели, тоссад итд. Ппц какой то стыд.
Долго был лидером Сельты. Периодически громил Реал, это считалось нормальным.
Осенал интересуется Бернарадо Силвой, игрок который отпахал, у него не горят глаза. Интересуется.
Гордон из Ньюкасл пляяяя бревно футболист. Ноль видение поле. Просто на пролом идет и все.
Опять Осенал скам футболистами хочет закупиться.
Надо Альвареса брать, щас хуй возьмешь. Решфорд можно брать.
Мареску не сливали игроки, у него был конфликт с руководством. Не надо тут заниматься рассуждениями даже не зная базовые факты
Потом встану и посмотрю футбол на канале Тинатин ТВ
Я же тебе говорю. Руководство повелись на заговор футболистов. Т ы п о н и м а е ш ь д аааа???
>Мостового за сборную на Евро 2004
>пешком пытался обвести испанцев
>Выглядело немного потешно
Да, было дело.
Там же ещё была тема, что после матча с испашками, этот чсвешный пидор устроил истерику, разосрался с Жорой Яйцевым и срыгнулся из сборной. Короче поступил, в своем классическом мудацком стиле. Спартаковская школа уёбков хули.
В те времена я ещё болел за сборную РФ и у меня от этого поступка мощнейшее бомбило. Бля старт евро. Люди ждали. А две ёбаные свинособаки устроили типикал драму в свинарнике.
>В межсезонье «Реал» избавится от девяти игроков
>На продажу клуб выставит Андрея Лунина, Гонсало Гарсию, Эдуарду Камавингу, Франа Гарсию, Рауля Асенсио и Дани Себальоса. Кроме этого, мадридцы планируют отдать в аренду Франко Мастантуоно. С Дани Карвахалем и Давидой Алабой контракты продлеваться не будут.
Сброс баласта. Ожидаемо.
Алаба, как из Баварии ушел, так с футболом и закончил.
А все потому что от добра добра не ищут.
>Лунина
Отдавать вратаря который в соло вытащил Реалу ЛЧ и Ла Лигу 2 года назад пока у Куртуа были кресты
>Гарсию
У которого почти голевое место на матч, когда рядом нет охуевших свинисиуса с чмобапе
>Фран
Нужный пахарь с лавки на фланге
>Себальос
Единственный игрок в составе которым может дублировать функции Крооса.
Это пиздец. Перес ебанулся походу
Старик вошел в деменцию. Когда у Реала выборы?
У Униона ещё и кипер сломался. Запасной тоже. Третий выходит.
Ну допустим обмен на игрока и сверху докинуть. А так Енцо дал понять не хочет играть за Челси. Думаю он прав. Амбиции выиграть кубки, с Челси он понимает долго и не факт. Реал вот это преспектива хорошая.
Алаба заработал сидя на скамейке. Лол.
В Ла Лиге традиционно топлю за Атлетико, но со след сезона буду топить за Атлетик. Очень люблю и скучаю по Эдину, желаю ему только лучшего. Будет интересно посмотреть на него в Бильбао
О, тоже в чатптг делают
>>4044
После серии ИИ фотожаб итт даже как-то не верится, что это правда. В любом случае, удачи чудаку.
В подвале все побеждают, чтобы не дать спастись Тоттенхэму.
Да все уже, Энцо извинился и покаялся. Еще и Росеньор ненавидимый испаноязочной бандой ушел. Остается чел
Ну, видимо, не захотели за еврокубки биться, а шансы вылететь у них минимальные. Ну или просто такой матч неудачный.
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Хапнул забористага
1080x1080, 0:15
Я думаю, Мадридскому Реалу нужно подать апелляцию и обжаловать это явно несправедливое судейское решение. Отменить гол, и присудить Королевскому клубу 3 очка. А лучше 6, за физические, ментальные и моральные страдания Менди. Вы вообще можете представить силу контакта Антони? Он его за руку потрогал! За руку!!! Не рукав оторвал, как Габриэль Холанду, там-то понятно, ничего не было, а тут Менди просто-таки чудом выжил. Смотрите как он упал, у него явно болевой шок. Он моментально потерял ориентацию в пространстве и повалился на землю, настолько чудовищным и болезненным было это нарушение. Я бы даже сказал преступление.
Че, тригернуло, да? Да лан, не обижайся, я же стебусь просто, и делаю это любя. В следующем году вы долгожданный требл оформите. По бестрофейным сезонам.
В этом уже оформили требл. По вливанию малафьи в разъебанное очко лысой хуеты, бхахахахаха
>>4076
Плачешь, сын бляди? Что с ебалом, бестрофейная мусорка? Унижениям судейского политпроекта нет конца, какой же кайф ;)))))
ТВ «Реала» о матче с «Бетисом»: «Явный пенальти, ВАР не подсказал Сото Градо – очевидная игра рукой Родригеса. Еще один эпизод в судейской саге, снова рука тянется к кошельку»
Второй год подряд позорники не затыкаются и после потери очков и кукарекают на всю Испанию о великом судейском заговоре. Маленькие и жалкие, меньше чем клуб)
>Второй год подряд позорники не затыкаются и после потери очков и кукарекают на всю Испанию о великом судейском заговоре
Так это же буквально путалона 24/7
Эти "плаксы" имеют больше ушастых, чем видел эмптихад за всю свою историю)))) Уважительнее к своим хозяевам, чмоня.
>делаю это любя
Заглатываешь Реаловские пиписьки последние 10 лет? На кого лорд Пергюсон оставил апл...
Мы сейчас говорим не о чашках, а о достоинстве. У игроков Реала есть чашки. Это факт. Но всё реже и реже просматривается достоинство. Это, к сожалению для настоящих болельщиков Реала, тоже факт. В столкновении с Габриэлем, Холанд остался на ногах, хотя мог упасть и симулировать муки, как поступил бы практически любой игрок Реала. Габриэль бы получил прямую красную, дисквалификацию на 3 матча. При таком сценарии, Сити было бы гораздо проще выиграть трофей. Но как видишь разница есть. Она есть для игроков, которые ведут себя подобающе, осознавая в какой футболке они играют, и для болельщиков, которые выбирают какой клуб и почему поддерживают. Ты очевидно свой выбор сделал — глор пришедший за "ушастиками" — остальное тебя не интересует.
Бля, они че Реально это сделали? Я же просто стебался, лол. Если это правда, то можно чувствовать себя как ИИ Панорама, шутка которой сбылась.
Как будто у путалонских выблядков есть честь и достоинство, два клуба черве-пидора, но один из них тебя проткнул недавно вот ты и бесишься
Такими темпами он скоро будет играть со своим кумиром в Саудовской Аравии. А тренеровать их будет Артета
576x1024, 0:38
>>4106
>>4094
>>4062
А кому он нужен в АПЛ? Понятно, что звездный футболист большой величины, я утрировать не собираюсь, нужен всем. Но... в лиге тестостеронов качков, которые прессингуют 90+11 минут, и совершают примерно 2 рывка на 25 метров в минуту, не в каждом клубе есть Бернарду Силва, Кайседо, или Райс, которые будут бегать за двоих по 14 км за матч. Я неиронично, склонен думать, что Мбаппе текущего образца, либо станет середняком в АПЛ, либо провалиться нахуй с бесконечными травмами, либо эволюционирует, как покемон, мутирует как ниндзя-черепашка, и станет кем-то великим. Тут три варианта. Но это ещё надо клуб и тренера поймать, которые ему помогут. Просто стоять слева и дублировать Вини и забивать 30 голов, против Овьедо не получится. Уровень сопротивления гораздо выше. И играть на максимум каждый матч, 2 раза в неделю, в кубке собаки, кубке сына собаки, в лч, и в АПЛ запала никому не хватит, не родился ещё такой псих.
Вопрос денег я ваще не ставлю, Мбаппе за 250 лямов окупится в гранде АПЛ за дня два на одних футболках. Это похуй.
Есть куча обратных примеров. Лучше начинать в АПЛ, а потом перетекать в другие менее интенсивные лиги. Тот же бегунок-середняк Рафинья, или бегунок-середняк Олисе. Списанные ветераны или сбитые лётчики, типа КДБ, Хойлунда, Мактоминея,0 Аканжи в Серии А, неспеша, топами считаются ещё лет пять. Тот же Антони, лол. Ебать его в рот, даже ебаный Адама Траоре, в Барселоне поиграл, хотя он ваще бодибилдер из дачного кооператива "Фулхэм".
Апл толкай мяч вперёд и забивай. Физика и борьба. Но как пришел Хосеп Гвардиола поднял АПЛ в новый уровень, это стало извращение в лучшую сторону. Другие клубы апл просто не тянуть этот уровень.
Хосеп Гвардиола заслуживает звание СЭРА, Рыцара. Сколько денег принес АПЛ.
Хосеп Гвардиола гений.
У меня за последние пару лет отношение к Артете поменялось с позитивного на негативное. И тут даже дело не в конкуренции за трофеи. В прошлом году, когда Слот шел за золотом, я не вонял, а наоборот писал, что это хуйня, мы за последние 10 лет выиграли столько, что можно пару лет хуй пососать, главное команду перестроить, пушо в самом клубе был пиздец. Кресты Родри, мёртвая оборона, смена директората, зимние трансферы, вылет в ЛЧ. Было о чём думать и писать. Раньше Артета играл в атакующий комбинационный футбол, и мне это нравилось. Но, как мне кажется, с каждой неудачей, Артета всё дальше отходил от "мятой тетрадки Пепа" к своим идеям. А идеи у него, мягко говоря так-себе. В какой-то момент, я перестал смотреть матчи Арсенала, потому что МанСити играл в унылый ватокат, и я это кое-как выдерживал, обязан посмотреть, скажем так, а через 30 минут, в следующем тв-слоте, такой же ватокат включал Артета. И меня на вторую серию этого мучительного сериала уже просто не было сил. Но это прошлый сезон. Он, как мне кажется был развилочным и решающим. Там где Лысый Шарлатан переобулся, и пошел противоположным путём, потом передумал и вернулся, потом ещё раз передумал и пошел по среднему... Артета совершенно радикализировался. У него видимо сработала какая-то хуйня, типа, Капелло, блять, атака выигрывает матчи, защита выигрывает титулы, надо минимизировать риски, осторожнее, стей хамбл, всё скучнее и скучнее. Закрылся и окуклился. И мне это совершенно не нравится. Я выступаю резко против такого чемпионства, потому что, если эта модель возымеет успех, её обязательно кто-то скопирует. Потом если успех у кого-то повторится, то ещё больше это скопирует, потом у кого-то ещё сработает, и пиздец. Сначала в Европе будет 5 таких команд, потом 15, потом 45, а потом мы утонем в этом дерьме. Так что, я надеюсь, Арсенал ничего не выиграет с таким в футболом. С другим, пожалуйста, ваще без бэ. Вон Слоп выиграл апл, ваще всем норм, ноль хэйта, только сами скаузеры воняют, смотря на текущие результаты.
У меня за последние пару лет отношение к Артете поменялось с позитивного на негативное. И тут даже дело не в конкуренции за трофеи. В прошлом году, когда Слот шел за золотом, я не вонял, а наоборот писал, что это хуйня, мы за последние 10 лет выиграли столько, что можно пару лет хуй пососать, главное команду перестроить, пушо в самом клубе был пиздец. Кресты Родри, мёртвая оборона, смена директората, зимние трансферы, вылет в ЛЧ. Было о чём думать и писать. Раньше Артета играл в атакующий комбинационный футбол, и мне это нравилось. Но, как мне кажется, с каждой неудачей, Артета всё дальше отходил от "мятой тетрадки Пепа" к своим идеям. А идеи у него, мягко говоря так-себе. В какой-то момент, я перестал смотреть матчи Арсенала, потому что МанСити играл в унылый ватокат, и я это кое-как выдерживал, обязан посмотреть, скажем так, а через 30 минут, в следующем тв-слоте, такой же ватокат включал Артета. И меня на вторую серию этого мучительного сериала уже просто не было сил. Но это прошлый сезон. Он, как мне кажется был развилочным и решающим. Там где Лысый Шарлатан переобулся, и пошел противоположным путём, потом передумал и вернулся, потом ещё раз передумал и пошел по среднему... Артета совершенно радикализировался. У него видимо сработала какая-то хуйня, типа, Капелло, блять, атака выигрывает матчи, защита выигрывает титулы, надо минимизировать риски, осторожнее, стей хамбл, всё скучнее и скучнее. Закрылся и окуклился. И мне это совершенно не нравится. Я выступаю резко против такого чемпионства, потому что, если эта модель возымеет успех, её обязательно кто-то скопирует. Потом если успех у кого-то повторится, то ещё больше это скопирует, потом у кого-то ещё сработает, и пиздец. Сначала в Европе будет 5 таких команд, потом 15, потом 45, а потом мы утонем в этом дерьме. Так что, я надеюсь, Арсенал ничего не выиграет с таким в футболом. С другим, пожалуйста, ваще без бэ. Вон Слоп выиграл апл, ваще всем норм, ноль хэйта, только сами скаузеры воняют, смотря на текущие результаты.
Пеп действительно изменил лигу, есть кстати серия коротких подкастов на эту тему, я помню их что, они были крутыми, но это может быть лет 6 назад, сейчас мб уже не так хорошо слушаются.
https://youtube.com/playlist?list=PLzEEPHYcRwVectpKn8rUfuZDbKhTZGZwT&si=OZ07-ciCJVoeKIcD
Но Пеп действительно "испанизиировал лигу", но современе лига взяла своё. Сначала она замиксовалась, а сейчас уже обратно добинирует английский мотив. Борьба, стандарты, ауты, угловые, ещё раз борьба. Уже самому Пепу приходится подстраиваться, и че-то думать. Даже щупленький Гордон про это говорил, когда Нюкасл Юнайтед громил в группе ЛЧ. У него было кажется 6 результативных матчей, или около того, и его спросили в чем секрет такого успеха, ну банальный журналисткий вопрос. А он честно ответил, что в ЛЧ он приезжает как на отдых, в АПЛ футбол сейчас это борьба, борьба, скорость, и ещё раз борьба. Даже ему, худощавому вингеру приходится толкаться по 15 раз за тайм. А в ЛЧ этого нет, он имеет свободу, пространство, он может осмотреть поле, подумать, побежать или отдать передачу. В АПЛ ему предлагают только толкаться или убегать толкаясь. Мне очень понравились его слова, мне кажется он отлично описал положение дел в АПЛ.
Очередной судейский беспредел. Негрейролига с продажными судейками продолжают убивать честный футбол.
Мне кажется идеальным примером тут выступает Фло Виртц, который натурально аухел в АПЛ, и поначалу сезона натурально провалился, даже были сообщения о болях в мышцах и неспособности вывозить интенсивность. Думаю он просто привык, типа Германии, ну с кем мы там играем, 14 место, Санкт-Паули, или Унион Берлин какой-нибудь. Он небось едя в Борнмут или Сандерленд на таком же 14 месте. Так же думал, ну ща я вам малые покажу футбол. Стоит такой Фло Вирц на поле, оглянулся, никого за спиной нету, ждёт мяч, он мет ещё не докатился, а ему в затылок дышит и шепчет условный Брайн Бробби 80 килограмм чистых мышц "привет сучка". И Виртц ахуевает, он думал что Бробби вингер, и просто будет, ну стоять, ну смотреть как творец творит. А тут оказывается он давит, и ещё, сука, не один, весь английский газмяс из захолустья на 15к бритов-жителей, бегают, сука и организованно не дают пёрднуть.
Ахахаххаха
Блин, а ведь у Сити всегда райтбэком были мощные и коренастые борцухи. Сначала Майка Ричардс, потом Сабалета, потом семьянин Уолкер, сейчас, будет круто, если станет Хусанов.
Когда Рубен и Йошко вернутся, и Гехи понятно, что никуда не денется. Место остается только справа. Надо будет что-то думать.
Реал, после второго прихода Переса, как-то совсем хуй забил на чемпионат. Один сплошной пиар строго ЛЧ. При этом к чемпионату второстепенное отношение. Чемпионат испании явно очень сильно обнищал, как деньгами, так и талантами. У Реала на старте сезона был лучший в мире состав, отличный тренер и ноль проблем с деньгами и всёравно они как-то умудряются отстать от бчк на 10 очков. Скорее всего проебут турнир кризисной барселоне у которой огромные проблемы в обороне, отсутствие денег на внятное укрепление и куча травм.
720x1280, 0:09
🤗🤭
>У Реала на старте сезона был лучший в мире состав, отличный тренер и ноль проблем с деньгами и всёравно они как-то умудряются отстать от бчк на 10 очков
Потому что Барса даже школьниками играет в футбол лучше, чем падающий в штрафной политпроект из столицы?
Только вчера зашел на вики и заметил, что у Белерина 0 голов за Бетис (на самом деле был 1 в марте, просто не обновили).
>>4118
>2
Гиббс-Вайт в нереальной форме. Как и Ноттингем.
>>4145
Назовите команду по трем последним матчам дома: ничья с Арсеналом, победа над ЛФК и Виллой. Да, вы угадали, это Волки. Сегодня проверят домашку и Де Зебри.
Я помню в фифе, или в менеджере каком-то, ещё давно, Белерин в Арсенале был лютым бистом, его буквально за любой клуб выкупаешь, или в аренду клянчишь, ставишь в основу и он вырастал там, блять, до 99, ну если успевал конеш.
>ряя, апл сила
>40 летний пердящий, еле бегающий Роналду в топ-3 бомбардиров
>великий сити не может обыграть кризисный реал
>арсекал еле уносит ноги от спортинга
Орирую с этих проекций
Так приведи удобные, хуйлуша. Только у вас в высшей лиге один арсекал готовится раздвинуть ноги перед мощным атлетико
576x1024, 0:52
Привёл тебе за щеку, и настучал яйцами по лбу. Ты че, дегенерат, реально думал, что кто-то тут будет разговаривать с тобой-клоуном, на языке фактов?
Ты же, сука, жижеголовый имбецил, не воспринимающий информацию. Тебе хоть ссы в глаза — всё божья роса. С тобой тут разговаривают, как балующийся ребёнок с умной колонкой.
"—Окей мадридец, почему Реал Мадрид второй год обоссался и обосрался? — Пум-пум — ваабщето у нас 15 кубков чемпионов!"
— Бхахаха заливается тред.
Вот для чем ты здесь служишь, поц.
Клуб ещё может умыться, обновиться и исправиться. А этот глор уже никогда.
съел всё
Ты где-то увидел гребень Реала, долбоеб? Или в твоем шизомирке только Реал дерёт Сити во все отверстия?
>только Реал дерёт Сити во все отверстия
неиронично да, если не считать 2023, когда Сити устроил пидриду генг-бенг
Видел гребень Реала у петуха которому ты сосёшь. Вопросы?
Ну уничтожить не уничтожит, но победить вряд ли получится, очевидно. Барса в гостях не обыгрывает Хетафе с 2019 года что ли.
Если бы не АПЛ, я бы посмотрел, как Бардалас будет убивать «ваших мальчиков».
Впрочем, какая нахуй разница. Сезон окончен.
Нахуй ты так пугаешь, я реально на секунду поверил, что забыл полуфиналы.
Даст бог Ньюкасл защитит очко. Курочка по зёрнышку. Гуннеры ещё ближе станут к легендарной трофейной могиле 2026-ого.
всем похуй
Бавария хозяйка нашей копролоны всю историю ебет путалонское говно уавхах
да, это я и хотел сказать
Кто-то всерьез считает эти рофлотурики? После 10 победы уже можно было хуй забить
Сколько у него чемпионатов мира и золотых мячей?
>Кто-то всерьез считает эти рофлотурики?
путадауны, ведь в ЛЧ их ебут в жопу до кровавого поноса 12 лет ;)))
Примерно все? Кроме почтенной фан-базы кабинета, которая смотрит максимум лч и визжит в интернете мантры про 15 лч.
А лч это сам чм
жду требла великой Баварии, чтоб у путалонцев срака сгорела, +2 по ЛЧ +1 отрыв по треблам, соси
А гребешок зачем снял, Чингис? Всё-таки решил за Баварию болеть, ну ладно, если пройдёт ПСЖ, то их гребень также легко наденешь и будешь болеть за их требл. Ведь свой у кабинета не предвидится ещё 124 года))
Терпи, хуйня)
Требл в лиге фермеров как первый секс с проституткой
>не предвидится ещё 124 года
победа в Лиге Чемпионов для копролонских петухов xd xd xd ;)))
>не предвидится ещё 124 года
Требл у нашей команды кабинетных пидорасов((
О боже! Я от твоего сообщения схватился за лицо и упал как Билингем. За что ты так жесток со мной? :с
Я правильно понимаю что у африканского человека на пикриле больше ушастых трофеев чем у всего состава путалонии вместе взятых?
Это фейк ебаный,на самом деле вот настоящая эмблема нашей копролоны;))
Да. Как там жопа?
>Такой состав вполне реально собрать
Да брат, алга мадрид!
Моуриньо/Энрике
Клопп
Терзич
Бурдалас
Ещё нужны тренеры для Вильярреала и кого-нибудь ещё - более яркие, чтобы зрителям и СМИ интереснее было, чтобы рейтинги
Это будет жёстко, только ещё нужны денюжки на трансферы
А помните, как он раньше писал "кризисный реал ебёт что-то там", а теперь положняк поменялся, как все и предсказывали, и ебёт реал только жопой. И то, уже никому и нахуй жопа Реала не сдалась.
Продать Лунина, на вырученые бабки купить семок и усесться перед телеком на хате у вини смотреть мундиаль. Мне кажется дома он душа компании
>как Морган Роджерс не забил
Как Водкин. До тридцатки досидел в Вилле, уже и поздно дрыгаться. А мог бы год назад к нам перейти зимой. Но арабы пришли сотку вывалили за зинита, а наши трансферные гении в последний день созрели с предложением.
Если Реал продаст Лунина в нормальный клую, мир скажет Пересу редкое "Спасибо"
Куда гребень то слетел путадаун уахахах хдхдхд;)))
Каждый раз потешно с этой бесконечной дрочки Мадрида на всё то, что блести. Блять клуб-сорока.
>Ща...ща...абажди...вот ща ещё топ-звезд нахапаем и вот тогда точно требл наш!
6 ЛЧ и3 подряд за 10 лет, ты опять насрал в штанцы мимикрон путалонский ;))
А Эмеридзе готовится заботлить очередную лигу, прямо как
кайфовее всего альбасете🥰🥰
И 0 треблов за 124 года существования, вот такой мы позорный кабинет, не можем синхронизовать судейство, чтоб свистели одновременно во всех турнирах, постоянно нас то Барса обоссывает, то Лион какой-нибудь в эльче((
Тут понимаешь какая хуйня, были бы Мартинелли и Мерино, этот ваш Роджерс он нахуй не нужон, а знал бы что их не будет, то знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится.
>глотает мочу
Наш анон за сити, всякий раз когда выступает в роли пассива в своих любовных игрищах с путалонцем 😍🥰😘
Ранее стало известно, что бразилец выбыл до конца сезона после травмы, полученной в матче Ла Лиги против «Алавеса» (2:1).
По информации COPE, Милитао потребуется операция из-за травмы левого бедра.
У футболиста случился рецидив повреждения, полученного в декабре 2025 года, в результате которого он пропустил почти четыре месяца.
В этом сезоне защитник травмировался в третий раз, он сыграл 16 матчей в Ла Лиге
Я кричу на весь интернет и бегаю с картиночками, чтоб доказать величие нашего педрида, но мне объясняют, что три чашечки Клаттенбурга-Кашшаи-Оливера это не требл 😭😭😭
15 лч, манюнь)))
Ему и алабе спасибо за всё, но пора прощаться. Они уже давно больше лечатся, чем играют, хватит уже. Надо брать топ цз летом, а то и двух
Дааа, здорово немецкие хозяева поебали наш мадридский клуб, мне понравилось 😋
Братан, ты похоже не понимаешь всю суть происходящего, и культурный подтекст. Хотя это лежит на поверхности, и над этим уже невозможно не смеяться. В треде, реально завёлся шиз, которого натурально обкладывают хуями все кому не лень, а он всем отвечает одно и то же. Что у него 15 лч, лол.
А большего мне, судейскому пидару кабинетному, и не надо, обоссывайте хоть 10 лет подряд наш клуб, всё равно у нас 15 эльче!
>апл лучшая лига
>50 летний кривой, косой Роналду забивает больше голов чем великий гарри кейн за сезон
>шити просирает в одну калитку слабейшему реалу и гордиться тем что ещё слабо выебали
>арсенал на соплях проходит третий по силе клуб португалии
>кривой, косой
>и гордиться
Чингис, степной брат кабинетный, прислать тебе учебник русского языка в твой аул, чтоб подтянуть мастерство в интернетных спорах? 🤣
А как тебе Астон Вила?
Что как думаешь, заебись Роджерса бы купить, он и слева и в центре сыграть может, стоить правда много будет. Но я бы добрую половину игроков атаки Арсенала на трансфер бы выставил.
Да много кто, я про то что продать бы кучу игроков атаки Арсенала потому что не тянут и купить кого-то поинтереснее.
>проебав все трофеи второй год подряд
Ало даун брат щитявый, это же про наш Щити, 2 года без трофеев сидим (((
>невозможно не смеяться
Над тем как путалонец после давки в эль квасико побежал стучать чмодеру в директ. У этого чепуха ноль мужского, даже меньше чем у школьника ямаля
Что случилось, пиздорвань, модерку отобрали у долбоёба, ты поэтому такой плаксивый и тред заливаешь своим скулежом?))
Сейчас от нас только списанные уходят. Даже не по скандалам, как из того же МЮ. Клуб друзей все-таки.
В былые времена да, вся очоба на повышение отваливалась - РВП, Джо Коул, Фабрегас, тот же Адебайор.
ну а что делать у меня срака горит от Реала, я и как настоящий ссученый путалонец побежал стучать в д, потомучто у Реала 6 ЛЧ за 10 лет а нашу копролону ебут все кому не лень уже 12 лет подряд, у меня попка нереально горит от этого😈 в этом году кризисный Атлетико выебал в кровь во всех турнирах 🩸🩸😭
От себя замечу что в том посте не было и намёка про 15 лч реала, но ты же не можешь просто так взять и не пернуть сливочной смазкой, поминая единственную вылазку за стоящим трофеем
15 лч, манюнь)
720x960, 1:39
Та сижу уже, кое как пержу. Не спал со вчера. Вон шизика палкой тыкаю, хоть чтоб как-то не уснуть. Пока работает. Он даже и не понял. Но ему и не надо, лол.
>-15 очков Ювентусу, Here we go!
>Против главы судейского корпуса Джанлуки Рокки открыто дело по подозрению в соучастии в спортивном мошенничестве. Прокуратура считает, что в последние 2 сезона он оказывал давление на судей VAR.
Бхахахаха
Да, ну это прикол. Я не верю в кальчополи два.
Это у засери после разбирательства в /d модерку отобрали и теперь его очко не потушить даже с пожарного вертолёта.
Наигрался, долбоёб? Давай поскули теперь. Эх, как прекрасны жалобы в /д, пристрелили тупую обезьяну кабинетную)
Да, башка не работает. Я сначала написал Коул (Палмер), потом вспомнил что их дохуя и решил уточнить, но не попал (как Хаверц).
У него было такое, знаешь, бабье лето, или как это называется. Последний прайм. Тряхнул стариной и в закат.
Для всех судейских пидорасов (таких как Ювентус, Шити, Калселона) надо давно уже отдельную лигу создавать. Чтобы больше не позорили лиги своим существованием. Ну и об лч конечно тоже стоит забыть.
Спокуха, сынки. У Юве связи в Трейсене имеются, Акикава и Тазуна порешают вопросик.
По мед показателям можно пол состава продавать. Жезус точно домой.
По игре Хаверц еще норм.
Калафьори заебал играть 2 недели и лечиться полгода, хотя он лучший атакующий защ в составе. Но заебал. Еще и Скелика задвинули на третий номер.
Еще наблюдение - как в прошлом году у нас был каждый игрок атаки хуже, чем в ЛФК, сейчас то же самое, только сравнимо с Сити.
Блин, с одной стороны деза от гунера, с другой стороны, Артета ещё не дал интервью, и даже если бы дал, он бы там хуй че сказал. Он каждую травму скрывает как школьница родинку на письке.
Правда? Я перестал смотреть в этом году. Хз почему, то кубки, то сериал, то Марсель прост в календаре не попадался. Я думал, Обамиянг уже закончил, честно.
Там гринвуд ещё крутой был, он прям ебашил в конце прошлого года, на мой взгляд на фоне "изгнанников МЮ" которые заиграли, он несправедливо забыт. Ну да, побил тёлку, помирился, она забеременела, какие-то стрёмные нигерские отношения, но футбич он не бросил, и удар с левой у него никуда не делся. Своими глазами видел, могу подтвердить.
Ну хз может и норм но точно не на его конскую зарплату, раза бы 4 меньше получал ещё можно было бы оставить.
А вот Скелли да жаль, я бы вообще его в центр полузащиты ставил на подмену, уж больно он хорошо мяч тащит. Артета вообще странный в плане ротации, купили опытного Нёргора с хорошим уровнем так он почти не играет зато Субименди уже загонял и в хвост и в гриву.
Норгарда я тоже не понял. Взяли капитана из середняка АПЛ, он уж в чем-то да разбирается.
И молодых хочется видеть, Нванери и МЛС, которых еще не промыли доминацией и эпизодически они нормально так выдают.
Вот такое ощущение что у Атреты в голове либо какой-то шизоплан либо есть игроки "любимчики" которых он будет ставить в любом случае типа того же Субименди и есть игроки которых он выпускать собирается очень редко, почему, ну типа прост неохота)
Не, я тебя сейчас аут оф конеткст понимаю, но в контектсе гонки за апл, какой нахуй молодняк. В Норгарда ещё можно рискнуть, иначе нахуй его брали, реально стремная хуйня, взяли опытного чела с 1000 часов геймпеля, чтобы он сидел на подсосе. Это ваще пеповская хуйняч, что может быть 1 опорник. Опорник уровня бог, Бускетс, Лам\Кимих, Фрнандиньо\Родри. Но никтол другой. Любой другой, это сразу даунгрей на две головы и за человека не считается. Такое есть у Пепа, и видимо наследуется Артетой. Хотя, я лично считаю, без всякого злорадства и корысты, что Норгард, что Нико Гонзалез могли бы сыграть свои матчи без вреда.
Но испанские контрольфрики ссут.
А что случилось с зубом Менди диктатор бушует?
У ЛФК матч ни за что. Конечно за петушков сегодня подсмотрим! Хотя как пойдет, туда и включим.
>>4374
ТТХ кто ищет, вот, на русском ACE скорее всего не будет.
6000
DAZN 2 1080 (исп) acestream://01ce89b571b6c89bc19ccaafc913d483ac65c61d
DAZN 2 1080 (исп) acestream://b0eabe0fdd02fdd165896236765a9b753a2ff516
DAZN 2 1080 (исп) acestream://c93a0d4914713db942fbb210bac467b0224c63a6
3500
beIN Sports 3 Turkey 720 (тур) acestream://ed81c333815247536edfcdb2755147e8c4144d62
Sport 1 IL 1080 (ивр) acestream://f1cd90bcbbe0d35ecc424ee38194db6d5bd7478f
Sport 1 IL 1080 (ивр) acestream://188ae96292ab09ddffa1adf649606cadc77a1c76/
Вк дохуя, сами найдёте)
Да владелец пидорасом оказался Нотингема. Кинул тренера. Который так красиво команду настроил.
Из этого за тренера Вест хэма.
Доигрываем чемпионат, готовимся к ПСЖ, предвкушаем Арсенал-Ньюкасл.
14/40
Завязывай по делом трахнули реал Мадрид.
Чаще наоборот работает. Артета соврать не даст.
Когда команда играет без напряга, в свое удовольствие и риском. Терять нечего. Вот тут проблема начинается для соперника. Шальные голы залетают , нервы не выдерживают.
1280x720, 0:01
>крышах поехал
Тряской разжалованного вертухая удовлетворён. Смотри на эмблему Барсы и страдай, твои страдания теперь вечны.
15 ЛЧ и 3 подряд, 2-8. Страдай и рвись пидарас копролонский;)0000
Жа ты заманал. Проиграл
Это никак не меняет твою никчёмную жизнь. Хоть до потери сознания пости картиночки, твои страдания вечны, как и 0 треблов позорного, судейского кабинета)
Просто соси хуй, как пидрид 2 года во всех турнирах
Никакой опции обязательного выкупа и не было, была возможность выкупить за 30 до какой-то даты и эта дата уже прошла. Нахуй не нужно это полено британское.
Да не трясись так, чего надрываешься? Просто возьми и забань обидчиков, удали постики. Чего, не получается?))
Реал даже в "двоичной" лиге, с одним живым конкурентом, требл никогда не брал, а великие клубы из Манчестера, брали требл даже в супер-конкурентной лиге, где даже ебучий Бёрнли, даже вылетающий Тоттенхэм, борется за каждое очко)
Случилось всё, как и предрекали - на старте он выдал вспышку, показал, что можно давать контракт, но, к сожалению для него, потух раньше выданного контракта. Барса не развелась на бабло.
>даже вылетающий Тоттенхэм
был в финале ЛЧ бхаха но только не опущенная копролонская говналона 😁😁🤭
>великие клубы из Манчестера
Знаю только один такой, в нем еще великий Роналду играл. А сити даже в топ-3 в апл по еврочашкам не входит
>а выиграет
Не выиграет, ты подохнешь, так и не дождавшись 6 кубка эльче своей копролоночки, мразина😁😉
>локальными рофло-трофеями
Полегче, сливочный брат, трофеи в Испании не так легко брать даже с ручными судьями, как оказалось, мы второй год берём только в рот, такие вот мы кабинетные зиротитули((
Ваще похуй. Я бы на месте Нойера, сидел бы, блять на рекламном щите, сосал пиво, и поливал пауланером каждого, кто забивал бы в мои ворота.
>#wipe symbols
даже макака давит копродаунов за путалону уахаха
Чего визжишь там? Мы не слышим))
>Я бы на месте Нойера
Выблядку только и остается что фантазировать, представляя себя на месте сильного, ибо ирл уже 10 лет приходится подмываться после Мбаппе, Вальверде и Виниссиуса
>Этот унылый перефорс Чингиса
Не напоминайте педридодауну о матче в Казахстане в этой ЛЧ и какой там был наплыв сливочных азиатов, иначе он совсем лопнет нахуй от бессильной злобы))
С чего ты решил, что наш попущенный абушный вертухай за педрид туда уйдёт? Там никто не сможет нассать ему на ебало. Он будет сидеть со всеми и терпеть харчки в морду, лишь бы люди не забывали о его комплексах барселонских.
Ты даже не понял, лол.
Зачем? Ты ещё не узнал сколько раз педрид выиграл эльче, сколько Барселона не выигрывала эльче, сколько эльче выигрывали другие клубы. Сейчас расскажут, ты не уходи.
Это 23 числа фотка, после матча со Штутгартом, я надеялся застать какие-то празднования, но нихуя. Просто бутылку надули, лол, пока мы пиво покупали.
Да, это ловушка джокера. Когда чемп уже кончился (хотя он и не начинался...), но ЛЧ еще предстоит.
Обсуждение футбола начнет с полуфинальных стадий лч, а пока просто всем тредиксом посикаем и покакаем на лицо путалонской свиношлюшки, по ночам плачущей в подушку и мечтающей хотя-бы раз дойти до финала за 10 лет. Ведь месси сказал же что 7 лч не за горами, а мужик слово держит.
😁😁🤙
Обсуждали футбол. Пришли две истерички (за барселону и за сити) с рваными (после плей оф лч) дупами и устроили истерику. А хули им остаётся? Да ты пойми дурачкой, лч просрано, хуев на год вперёд насосано, в личной жизни тоже нихуя хорошего. Вот и остаётся им только коупить да кидаться котяхами в адекватных анонов
>Пришли две истерички (за барселону и за сити)
Вот это копиум из рваной сраки Чингиса бестрофейного))
Как же довели абушного вертухая. Он бы и рад всех побанить, а нечем уже)
Илюка похорошел после марафона обливиона
>побанить
Сучить судейкам и падать кверху жопой перед вратарем это для крупных путалонских свиношлюшек. Для тех что поменьше существует директ. Впрочем пидору за барсу не привыкать.
Осталось решить - чем будем ужинать?
У нам там уже своя Мия Халифа контент-мейкером работает.
>Сучить судейкам и падать кверху жопой перед вратарем это для
среал пидридцев из команды гандонов, которым никогда не стать чемпионом(((
Привет! Я ко всей молочке отношусь с подозрением, поэтому ну её нах.
480x854, 0:06
За нас Ева Эльфи
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нём стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Сзади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?
Как бы ты после такого ассортимента не обкалселонился, паринь. Не даванул ямаля сидя на толчке, так сказать
>Ив Биссума (Тоттенхэм Хотспур) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
Да пристрелите уже их, чтоб не мучались.
Неплохо.
А можно так нас сгенерировать, только чтоб с треблом, вот вместо Месси Рональду и вот у нас три трофея?
Можно, но зачем?
что за ИИ?
Я про требл, мой сливочный брат, про недостижимую для нашего клуба цель(
Блять я щас уссусь, сука. Нахуй мы ваще этого бота открыли.
О каком клубе речь?
Оно. Спасибо!
3:3
Не, пока не смешно. Вот щас будет второй тайм, схожу покурю, обдумаю, и тогда осознаю.
Нет, просто в Германии самый интересный и интенсивный футбол, в отличии от гумозных ватокатов типа апл и лоллиги, где средний уровень команд стоит около фнл.
Жалко будет если этот мешок с физруком во главе побьёт рекорд Жозе и Реала по голам за чемпионат. Всё же тот рекорд был в праймовой ла лиге, а тут говно всякое даже не пытается изобразить сопротивление баварии. Этот матч исключение только потому что бавария не играла в первом тайме, а дурака валяла
почистятся огнем пердива
> где средний уровень команд стоит около фнл.
Когда последний раз команда из германии, не считая баварию, выигрывала еврочашку? А вот апл и ла лига регулярно берут
Так уже. Ультрапоследний шанс был несколько туров назад. Вы знаете, что должно быть в скобках.
Может игроки все возьмут на себя ответственность за провальный сезон, за вылет, не побегут с тонущего корабля и будут оттачивать крутой футбол под руководством итальянца? А потом как ворвутся в АПЛ, как пошумят...
Сегодня «горожане» сыграют с «Саутгемптоном» в полуфинале Кубка Англии. Матч пройдет на стадионе «Уэмбли» и начнется в 19:15 по московскому времени.
Один из фанатов «канониров» выложил видео, на котором он кричит приехавшему в Лондон тренеру «Сити»: «Дай Артете выиграть лигу! Дай Артете выиграть лигу! Дай Артете выиграть что-нибудь! Ты уже выиграл достаточно! Иди ## ###! Я тебя ненавижу! Ты разрушил мою жизнь!»
Неужели кресты? Какой кошмар...
Не, наоборот уйдут в другие клубы
Кубарси создает гол и еще один голевой момент.
Эдегор кричал?
Один играл в говне из середины таблицы апл, второй вообще в тоттенхэме. И при этом разрывают лигу. Та же ситуация с диасом, гнабри и прочими. Середняки в других лигах, но в германии штампуют голы. Таков уровень
> Напоминает Барсу 2009-2015, но, пожалуй, эта Бавария даже мощнее
Обезумел совсем глор на фоне разгромов команд с составами в десять раз более дешёвыми. Да что уж там, вообще сильнейшая команда в истории, ага
Нужно спуститься с небес на землю немножко, с ПСЖ посмотрим на реальный уровень, ведь даже альбасетовские сосуны неплохо давили немецкого гегемона.
Эта бавария уже завершила бы евросезон, если бы не макака без мозгов и перфоманс нойера в первой игре. Кошки-мышки блядь, Барселона 2009 нахуй, совсем ёбнулся
Почему за пределами бундескала все местные звёзды превращаются в кусок говна? Все эти Вернеры, Йовичи, Коло Муани, Нкунку, Санчи, и прочие Опенды не могут выйти даже на уровень Каллума Уилсона?
Почему Вилья, Мата, Касорла, или Давид Силва из 2009 ебали на новом уровне или в новой лиге, а эти нет?
Тренер из чемпионсшипа это всё-таки качественно другой уровень для Бундеслиги, не стоит об этом забывать
терпи шлюха
Бавария самая стабильная и сильная команда в целом по Европе за последние 20 лет, поэтому она ебёт лигу и практически каждое противостояние против неё в еврокубках это геморрой для любой команды, а выпук про еврочашки никак не относится к среднему уровню команд чемпионата. Любой матч ниже первой трети таблицы в твоих оверхайп говнолигах это ёбаный мусор и беззубое калоковыряние. Помести условный челси, мю, высокоуровневый клубнейм из оверхайп говнолиги в Германию, эта хуета бы болталась дай бог выше седьмого места в таблице. Это реальность и гипербаза, коупить можешь сколько угодно.
Кызылбург брал в рот у отчима
Как смотреть вашу бундеслигу? Включаешь, а там XYU какой-нибудь против VFB играет. А вфб это ШТУТГАРТ оказывается. Нахуй они так делают?
>албасетовские сосуны
Мы. И чево и что
В гребнях запутался, кабинетный?
>>3464595 (OP)
В прошлом году, были прикольнгые видосы, где ваш Эбериче Эзе пытался модно позировать, в модных шмотказ, но к нему подло подкрадывались немцы, и обливали его пивом. Как к этому относишься?
Мощный рывок Тоттенхэма менят игру. А было 2 очка в 9 матчах.
Это я не назвал ещё кучу Симонсов, Вотельмаде и прочих Шешек с Гиттенсами, всех не перечислишь.
Холланд с Джудом потенциальный мировой класс, проездом заскочивший в парашу. Вирц ну хуй знает пока, скорее это будет второй Хаверц, если не переедет в Баварку. Стомиллионный негр с 11 голами хорошая замена Дарвину. Собослаи ещё +/- ладно.
Исключения конечно бывает, большинство больших трансферов из Бундеслиги это не оправдывающий ожиданий кал. При этот саму Бундеслигу разрывают тренеры из Бернли, и игроки из Бирмингема и Пэлэс
>Бавария самая стабильная и сильная команда в целом по Европе за последние 20 лет, поэтому она ебёт лигу и практически каждое противостояние против неё в еврокубках это геморрой для любой команды
Так тебя просили не за Баварию пояснить, а попытаться найти хотя-бы еще один клуб, способный не только пернуть в еврокубках
Ты родился дебилом и это никак не изменить
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 13:00.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.