даванул пидрида в тред
Ливерпуль в итоге за два матча пропустил от ПСЖ меньше, чем Бавария за один. Думайте
Последние новости:
2) Пошел прогрев на второй ЗМ Дембеле
3) Тедеско уволен из Фенербахче и скорее всего, будет выписан в ЧВРП тред
2) Пошел прогрев на второй ЗМ Дембеле
3) Тедеско уволен из Фенербахче и скорее всего, будет выписан в ЧВРП тред
>>299
Хвичу ограбили
Хвичу ограбили
В ПРИНЦИПЕ нормально для Баварии не гуд и не все так печально.
Жду на Альянс Арене мощный перформанс от болелов Баварии.
Жду на Альянс Арене мощный перформанс от болелов Баварии.
Сначала я был недоволен тем, что такие команды свели в полуфинале, а не в финале, но теперь я в восторге - это побоище заслуживает продолжения.
За футбол!
За футбол!
>>302
В мюнхене такой же пиздец голевой будет.
С такой тактикой, обороной и вратарём - баварии нереально пропускать меньше трёшки от таких клубов как реал и псг.
В мюнхене такой же пиздец голевой будет.
С такой тактикой, обороной и вратарём - баварии нереально пропускать меньше трёшки от таких клубов как реал и псг.
Так так, значица арсенал будет в полуфинале трахнут, а Мадрид в финале
>>309
Не, эту хуету даже включать уже не следует после такой-то битвы!
Два онаниста будут стараться не выйти за пределы 0.5 иксжи.
Не, эту хуету даже включать уже не следует после такой-то битвы!
Два онаниста будут стараться не выйти за пределы 0.5 иксжи.
>>311
ебанутая хуета это когда клопп "выиграл" апл а лузерхуй не проигрывал на энфилде рекородное количество матчей, буквально самый прайм пидорпуля
ебанутая хуета это когда клопп "выиграл" апл а лузерхуй не проигрывал на энфилде рекородное количество матчей, буквально самый прайм пидорпуля
>>312
Какой он тебе Чмотя? Называй его Сэралексфергюссононов
Какой он тебе Чмотя? Называй его Сэралексфергюссононов
Мануэль Нойер оправдывается в этом итт треде
Хорошо что наша Басра вылетела из ЛЧ 11 год подряд, в финале было бы очень больно от таких монструозных Баварии с ПСЖ, очередные 2-8 и побитый рекорд Интера, который вышвырнул нашу Басру в прошлом году пихнув 7 палок 🙏
Пересмотрел голы. Бля Нойер все голы буквально на прямых ногах встречал. У деда с реакцией уже совсем пиздец.
Хз че там будет через неделю. Но думаю, что псг возьмет вторую лч подряд, как и писал ранее.
Завтрашний матч скипану. Чет заебало.
Хз че там будет через неделю. Но думаю, что псг возьмет вторую лч подряд, как и писал ранее.
Завтрашний матч скипану. Чет заебало.
>>318
дк значит ты даун подпивасный и твоё мнение о футболе не имеет значения
> Завтрашний матч скипану. Чет заебало.
дк значит ты даун подпивасный и твоё мнение о футболе не имеет значения
>>306
ПСЖ в контратаках хорош, чем Бавария. Тут споров нет
ПСЖ в контратаках хорош, чем Бавария. Тут споров нет
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер пропустил все удары в створ своих ворот в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «ПСЖ» (4:5).
Парижане нанесли пять ударов в створ ворот соперника – Нойер не сделал ни одного сэйва.
«Бавария» нанесла 7 ударов в створ ворот голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова. Россиянин отбил три удара и пропустил 4 гола.
Парижане нанесли пять ударов в створ ворот соперника – Нойер не сделал ни одного сэйва.
«Бавария» нанесла 7 ударов в створ ворот голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова. Россиянин отбил три удара и пропустил 4 гола.
>>322
Единый тред европейского футбола №155 ХУЁВ В ЖОПЕ НОЙЕРА И МОТИ
Единый тред европейского футбола №155 ХУЁВ В ЖОПЕ НОЙЕРА И МОТИ
Ладно, пусть веселятся со своим дворовым футболом, пока могут.
В следующем сезоне этот гражданин выкатится в ЛЧ со своей революционной тактикой 5-5-0 и покажет безмозглым бегункам настоящий кальчо!
В следующем сезоне этот гражданин выкатится в ЛЧ со своей революционной тактикой 5-5-0 и покажет безмозглым бегункам настоящий кальчо!
>>329
Лукомский, ты чего здесь забыл?
Лукомский, ты чего здесь забыл?
>>323
Нарежь момент с перекладиной, пожалуйста. Он куда показательнее. До карикатурности.
Нарежь момент с перекладиной, пожалуйста. Он куда показательнее. До карикатурности.
>>326
Удаление обезьяны помогло. Так бы Реал их дожал.
Но мне кажется, что против реала было тяжелее.
Против псг был какой-то кружевной долбоебизм в штрафной, особенно от ебаната Мусилы. Он заебал бесконечно мудится и не поднимать головы от мяча. Нельзя моменты пороть. Тебя тут же наказывают.
Ну и тактика у Кепки это просто ебнутся. Он походу реально решил играть по бразильской системе и оборона это для лохов
Удаление обезьяны помогло. Так бы Реал их дожал.
Но мне кажется, что против реала было тяжелее.
Против псг был какой-то кружевной долбоебизм в штрафной, особенно от ебаната Мусилы. Он заебал бесконечно мудится и не поднимать головы от мяча. Нельзя моменты пороть. Тебя тут же наказывают.
Ну и тактика у Кепки это просто ебнутся. Он походу реально решил играть по бразильской системе и оборона это для лохов
Матч атак. Вот как играют команды с нападением, где люди понимают друг друга, играют друг для друга, делают рывки друг для друга. С насруаи шмаль ебана в атаке такой футбол невозможен. Просто невозможен.
Бля, просмотрел на Невеша после того, как он забил, смотрю чё за карлан, думаю ну 167 где то мб, а он 174, как у меня. Блекпилл силяя
Но вообще, Баварии респект конечно, задавить псг в париже в последние 20 минут, когда до этого тебя ебут 5-2...выйти на 5-4 и иметь еще шансы... это блять нада иметь однозначно охуенную волю.
Очень ждем 6 мая
Очень ждем 6 мая
Освятил тред бестрофейным, бестребловым, кабинетным, альбасетовским унитазом среал пидарид 💪🤣
>>334
ну в футболе как и в спорте действительно по физическим данным набирают
это как удивиться что в нба все 190+
ну в футболе как и в спорте действительно по физическим данным набирают
это как удивиться что в нба все 190+
>>333
Футбол в барселонском стиле, когда включаешь ящик и тебя 100% ожидает ШОУ.
Футбол в барселонском стиле, когда включаешь ящик и тебя 100% ожидает ШОУ.
>>339
вот вот, рост чусть ниже среднего и его все называют карланом, и чморят за совершенно нормальный рост(!!!)
а пеле и марадона это вообще устаревшая хуйня, абсолютно неактуально, к совеременному футболу не имеет никакого отношения
> Месси - 170 сантиметров
вот вот, рост чусть ниже среднего и его все называют карланом, и чморят за совершенно нормальный рост(!!!)
а пеле и марадона это вообще устаревшая хуйня, абсолютно неактуально, к совеременному футболу не имеет никакого отношения
Для поехавших Либертадорес
Значит секите сюда, чуваки. Пилю гайд как завтра не скучно посмотреть футбол.
1. Берёте у своей жены или мамки самую белую простынь которая только есть. Обматываетесь ей как в халат, тунику или мантию. Короче, просто напяливаете её на себя как можете. Вам же в ней не ходить, а сидя футбол смотреть.
2. Берёте красное клетчатое полотенце. И не рассказывайте что у вас его нет, я за последние 20 лет жил на множестве квартир, и в каждой из них было такое полотенце, рушничок. Это дефолт ваще, оно всегда есть. Особенно если в доме есть женщина. Напяливаете этот полотенчик на голову, и подвязываете верёвочкой, любой ваще, хоть проволкой, хоть usb кабелем.
3. Всё. Вы неотразимы. Садитесь и смотрите матч полуфинала Лиги Чемпионов. Звук отключаете. Включаете вместо комментариев какой-то плейлист с нашидом.
1. Берёте у своей жены или мамки самую белую простынь которая только есть. Обматываетесь ей как в халат, тунику или мантию. Короче, просто напяливаете её на себя как можете. Вам же в ней не ходить, а сидя футбол смотреть.
2. Берёте красное клетчатое полотенце. И не рассказывайте что у вас его нет, я за последние 20 лет жил на множестве квартир, и в каждой из них было такое полотенце, рушничок. Это дефолт ваще, оно всегда есть. Особенно если в доме есть женщина. Напяливаете этот полотенчик на голову, и подвязываете верёвочкой, любой ваще, хоть проволкой, хоть usb кабелем.
3. Всё. Вы неотразимы. Садитесь и смотрите матч полуфинала Лиги Чемпионов. Звук отключаете. Включаете вместо комментариев какой-то плейлист с нашидом.
>>343
мразь ты как базаришь сука
мразь ты как базаришь сука
>>3466269 →
Где твой гребень луч энергии?
>>3466275 →
то есть бавария настолько жёстко ебёт?
>>3466291 →
почему он был деклассирован в данной игре?
Где твой гребень луч энергии?
>>3466275 →
то есть бавария настолько жёстко ебёт?
>>3466291 →
почему он был деклассирован в данной игре?
>>349
иди нахуй кокфостер ебаный
иди нахуй кокфостер ебаный
>>329
сегодня с охуенным пивасом смотрел
и чего я всегда мимо него проходил, охуеннейший лагер
бонусом честная пинта, вместо этих уже заебавших 450мл
мимо скуф подпивас
сегодня с охуенным пивасом смотрел
и чего я всегда мимо него проходил, охуеннейший лагер
бонусом честная пинта, вместо этих уже заебавших 450мл
мимо скуф подпивас
>>347
Шай Хулуд.
>>337
>>341
>>346
Это полнейшая хуета. Человечество очень разнообразно, как физически, так и ментально. Ты можешь очень глубоко про-анализировать свой вид спорта, свести его к математике, вывести идеальную формулу и начать ебать. Но рано или поздно начнут появляться универсалы. В индивидуальных видах спорта реже, в командных чаще, ну просто потому участников и простора больше. Ты можешь играть в идеальный манибол и быть успешен. Но природа и конкуренция устроена так, что всегда, абсолютно всегда, выплюнется "единорог". Это может быть Сёхэй Отани в бейсболе, который и подаёт и отбивает на топовом уровне. Это может быть Майкл Джордан, который и прыгал как ебанутый, и бросать не дурак, и в защите ростом постоит. Или Холанд, блять. Вы вообще задумывались, как это хуйня два метро ростом и 100 кг бегает, сука, 40 км/ч? Это же натурально шмель из природы футбола. Ну не может такой организм так бегать, а он делает. Н'голо Канте, тоже вполне единорог, мелкий, щупленький, но сука везде успевает и отбирает. Попробуй миллион людей с комплекцией Канте, и ты ни одного не найдёшь, которой сможет как оригинал. Математика ломается. Попробуй миллиард людей с комплекцией Месси, и ты ни одного не найдёшь. Поэтому спорт, и футбол интересен. Тут какой-то мелкий штемп, типа Агуэро, блять, будет юзать свою коренастость, небольшой рост, низкий центр тяжести так, что дылды типа Видича и Фердинанда хуй ему че сделают, на земле стоит как камень вкопанный на Стоунхендже, на него хуй плечом надавишь, пушо у него затылок ниже плеча, так он сука ещё и разворачивается быстрые чем гигант типа Терри успевает ноги переставить. И эта мелкая хуйня борется с тобой в штрафной.
Шай Хулуд.
>>337
>>341
>>346
Это полнейшая хуета. Человечество очень разнообразно, как физически, так и ментально. Ты можешь очень глубоко про-анализировать свой вид спорта, свести его к математике, вывести идеальную формулу и начать ебать. Но рано или поздно начнут появляться универсалы. В индивидуальных видах спорта реже, в командных чаще, ну просто потому участников и простора больше. Ты можешь играть в идеальный манибол и быть успешен. Но природа и конкуренция устроена так, что всегда, абсолютно всегда, выплюнется "единорог". Это может быть Сёхэй Отани в бейсболе, который и подаёт и отбивает на топовом уровне. Это может быть Майкл Джордан, который и прыгал как ебанутый, и бросать не дурак, и в защите ростом постоит. Или Холанд, блять. Вы вообще задумывались, как это хуйня два метро ростом и 100 кг бегает, сука, 40 км/ч? Это же натурально шмель из природы футбола. Ну не может такой организм так бегать, а он делает. Н'голо Канте, тоже вполне единорог, мелкий, щупленький, но сука везде успевает и отбирает. Попробуй миллион людей с комплекцией Канте, и ты ни одного не найдёшь, которой сможет как оригинал. Математика ломается. Попробуй миллиард людей с комплекцией Месси, и ты ни одного не найдёшь. Поэтому спорт, и футбол интересен. Тут какой-то мелкий штемп, типа Агуэро, блять, будет юзать свою коренастость, небольшой рост, низкий центр тяжести так, что дылды типа Видича и Фердинанда хуй ему че сделают, на земле стоит как камень вкопанный на Стоунхендже, на него хуй плечом надавишь, пушо у него затылок ниже плеча, так он сука ещё и разворачивается быстрые чем гигант типа Терри успевает ноги переставить. И эта мелкая хуйня борется с тобой в штрафной.
Я Иван Исраилович Швабесгой считаю что победитель Балун Дора уже определен. ЕМУ ВСЕГО ЛИШЬ 18
>>352
Зачем так Вовву?
Зачем так Вовву?
>>353
У Холанда ростовесовые точно как у Болта, неча пиздеть.
У Холанда ростовесовые точно как у Болта, неча пиздеть.
>>341
Настоящий итальянский футбол - это когда дикий прессинг и с трудом можно сделать пару передач. И Марадона, который в этом как рыба в воде. Сейчас неактуально, потому что бабло рулит и 2 матча в неделю.
Настоящий итальянский футбол - это когда дикий прессинг и с трудом можно сделать пару передач. И Марадона, который в этом как рыба в воде. Сейчас неактуально, потому что бабло рулит и 2 матча в неделю.
>>345
но там елагин! но в остальном по этому гайду буду смотреть
мб запилю фотоотчёт
> Звук отключаете. Включаете вместо комментариев какой-то плейлист с нашидом.
но там елагин! но в остальном по этому гайду буду смотреть
мб запилю фотоотчёт
великий Арсенал, ты должен спасти футбол 🙏
Нахуй вы копирует ссылку в перекат? Копируйте оп-пост в следующий раз, у этого масса преимуществ
Не повезло конечно Хвиче. Родился бы в соседней Турции - спокойно претендовал бы на ЗМ в этом сезоне. Без ЧМ на мячик никаких шансов нет.
ыыыы
Такие матчи только когда я сплю
Послушайте, нам нужно серьезно поговорить о том, что мы видим. Для болельщиков, конечно, это захватывающе — девять голов, от ворот до ворот, моменты повсюду. Все в социальных сетях кричат: «О, какой матч!» Но так ли это? Серьезно? Мы должны остановиться. Мы должны перестать называть это «великолепным футболом». То, что мы увидели сегодня вечером… это не полуфинал Лиги чемпионов. Это был уличный футбол. Это была детская площадка. Это был «ты забиваешь, потом я забиваю».
Где качество? Где оборонительная структура? Я смотрел сегодня полуфинал, где тактический подход был, по сути, «ты забиваешь, потом мы забиваем». Это хаос. Да, игра идет от ворот до ворот, но по совершенно неправильным причинам. Я очень уважаю футбол, но это… это не то, что должно быть в элитном европейском полуфинале.
Я не хочу 5-4. Дайте мне 1-0, где каждый отбор был бы настоящей битвой. Дайте мне матч, где защитники действительно защищаются. Я не видел ни одной команды, которая умела бы закрыть дверь и запереть её. Это привлекает внимание, это «футбол из TikTok», но жемчужина этой игры угасает. Все гонятся за моментами, яркими эпизодами, статистикой. Но футбол — это не только индивидуальное мастерство. Это контроль, дисциплина и коллективная ответственность.
Где качество? Где оборонительная структура? Я смотрел сегодня полуфинал, где тактический подход был, по сути, «ты забиваешь, потом мы забиваем». Это хаос. Да, игра идет от ворот до ворот, но по совершенно неправильным причинам. Я очень уважаю футбол, но это… это не то, что должно быть в элитном европейском полуфинале.
Я не хочу 5-4. Дайте мне 1-0, где каждый отбор был бы настоящей битвой. Дайте мне матч, где защитники действительно защищаются. Я не видел ни одной команды, которая умела бы закрыть дверь и запереть её. Это привлекает внимание, это «футбол из TikTok», но жемчужина этой игры угасает. Все гонятся за моментами, яркими эпизодами, статистикой. Но футбол — это не только индивидуальное мастерство. Это контроль, дисциплина и коллективная ответственность.
>>378
Кто мы-то епта
Кто мы-то епта
720x1280, 0:01
>>378
Твои оборонительные команды были ТРАХНУТЫ на групповом этапе.
Есть Атлетико и Осенал они в другом сетке.
Обе команды атакующий стиль игры и забивные, Бавария лютая команда, раз дохуя много забиваешь мы еще больше забьем.
Мне нравится идея Компани, риск или ничего, принимай вызов от соперника дерись и борись. ГАси и ЕБИ одним словом. УНичтожь, стань выше, чем они. Переверни поле ради победы. Только вперед.
Я ошибался когда говорил Баварии надо в оборонку уйти.
ИМПЕРАТОР КОМПАНИ не сдает назад, думаю ПСЖ прихуел что у Баварии нет стопа, похуй дальше играла вперед.
Твои оборонительные команды были ТРАХНУТЫ на групповом этапе.
Есть Атлетико и Осенал они в другом сетке.
Обе команды атакующий стиль игры и забивные, Бавария лютая команда, раз дохуя много забиваешь мы еще больше забьем.
Мне нравится идея Компани, риск или ничего, принимай вызов от соперника дерись и борись. ГАси и ЕБИ одним словом. УНичтожь, стань выше, чем они. Переверни поле ради победы. Только вперед.
Я ошибался когда говорил Баварии надо в оборонку уйти.
ИМПЕРАТОР КОМПАНИ не сдает назад, думаю ПСЖ прихуел что у Баварии нет стопа, похуй дальше играла вперед.
Бессмертная классика.
>>390
Романо и прочие журнашлюхи бы уже настрочили десяток твитов про то что это гений, новый месси и обладатель золотого мяча этого года
Романо и прочие журнашлюхи бы уже настрочили десяток твитов про то что это гений, новый месси и обладатель золотого мяча этого года
>>391
Тити двушку сегодня отгрузит минимум
Тити двушку сегодня отгрузит минимум
720x1280, 0:01
НОЙЕР ТЫ ЗАЕБАЛ КАК БУДТО ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫШЕЛ НА МАТЧ
>>394
Смешанные чувства, с одной стороны только на пушкарей вся надежда чтобы АПЛ не опозорили, с другой стороны не хочется терять титул единственной лондонской команды, которая ЛЧ брала.
Смешанные чувства, с одной стороны только на пушкарей вся надежда чтобы АПЛ не опозорили, с другой стороны не хочется терять титул единственной лондонской команды, которая ЛЧ брала.
>>388
В этой ситуации остаётся только за Сафонова радоваться, который во времена тотального упадка рассеянии в целом и в рассеянского футбола в частности переигрывает Нойера и играет в топ-1 клубе мира на данный момент.
В этой ситуации остаётся только за Сафонова радоваться, который во времена тотального упадка рассеянии в целом и в рассеянского футбола в частности переигрывает Нойера и играет в топ-1 клубе мира на данный момент.
Артета тип ходячий. Как хреново все распланировал. Тут только автобус парковать и тошнит пасами назад, уйти по нулям лучший вариант.
Чемпионате молчу там все так грустно.
Вообщем два стула, один хуи дроченные и второй пики острые.
Чемпионате молчу там все так грустно.
Вообщем два стула, один хуи дроченные и второй пики острые.
Из года в год арсенал сыпется в апреле. А сити наоборот набирает ход. Наверняка же это нюансы физической подготовки, тренерский штаб должен выводить на пик формы именно к концу сезона
Думаю Бавария трахнет ПСЖ.
>>404
Да Ганс конкретно обосрался. Нуль сейвов. Ногой пытался отбивать мячи. У меня такое ощущение, он просто сам не верит в себя.
Да Ганс конкретно обосрался. Нуль сейвов. Ногой пытался отбивать мячи. У меня такое ощущение, он просто сам не верит в себя.
Среал пидрид в тред и не стал смывать
>>407
Вовремя и красиво уйти это тоже талант.
А когда Олисе ебашит и божит впереди, а ты на прямых ногах пускаешь один голешник за други это пиздец.
Вовремя и красиво уйти это тоже талант.
А когда Олисе ебашит и божит впереди, а ты на прямых ногах пускаешь один голешник за други это пиздец.
ПСЖ не хватает опыта. Вместо того чтобы чуть засушить игру при 5:2 и разъебать фрицев на контратаках, они зачем-то ввязались в игру на встречных курсах ещё и с высокой линией обороны. Ну и вратарь говно ебаное, со штрафного пустил хуйню, чисто вратарский гол который придал фрицам уверенности
>>415
Ты рофлишь? Кто ЛЧ выиграл?
Ога засуши игру против Баварии, никто же раньше этого делать не пытался. Баварию можно переиграть только в их тупом бей-беги стиле и ПСЖ с этим норм справилось. Бавария и так забьет тебе 3-5 гола, важно забить им больше
>ПСЖ не хватает опыта
Ты рофлишь? Кто ЛЧ выиграл?
>чтобы чуть засушить игру при 5:
Ога засуши игру против Баварии, никто же раньше этого делать не пытался. Баварию можно переиграть только в их тупом бей-беги стиле и ПСЖ с этим норм справилось. Бавария и так забьет тебе 3-5 гола, важно забить им больше
А ведь сколько таких Хвич по миру в своих чемпионатах прозябают
>>417
Ну я
Ну я
Посмотрел расширенный обзор. Диас конечно ебейниший игрок. Просто топ нахуй. Нахера его ливер продал? Он и в атаке ебашил и в обороне отбизонил и голы забил, как реалу, так и псг. Просто какой-то киборг.
Вот Мусила полностью матч прососал. Это очень печально. Ну и для такой тактики, как у Кепки, на флангах обороны должны играть условные шустрые и очень выносливы кабанчики, как Карвахаль и Роберто Карлос. Если Девис хоть бегает, то Штанишич ваще ни в пизду ни в красную армию.
Вот Мусила полностью матч прососал. Это очень печально. Ну и для такой тактики, как у Кепки, на флангах обороны должны играть условные шустрые и очень выносливы кабанчики, как Карвахаль и Роберто Карлос. Если Девис хоть бегает, то Штанишич ваще ни в пизду ни в красную армию.
>>360
ебать, не знал что они дикий кубаноид, думал он нордид из бугульмы или как там называются древние селения поморов
ебать, не знал что они дикий кубаноид, думал он нордид из бугульмы или как там называются древние селения поморов
Сегодня готов вкушать симеоноартетоболл. Вкуснятина
>>422
Да это пиздец. Не продать уходящего в тираж Салаха саудитам, но продать этого берсерка. Пиздец, просто пиздец.
Да это пиздец. Не продать уходящего в тираж Салаха саудитам, но продать этого берсерка. Пиздец, просто пиздец.
>>428
Нормальные пацаны смотрят плей-офф НБА, а не вот это вот всё
Нормальные пацаны смотрят плей-офф НБА, а не вот это вот всё
>>432
Ты не понимаешь, он для АПЛ слабый. АПЛ сложнее ЛЧ!!!!
Ты не понимаешь, он для АПЛ слабый. АПЛ сложнее ЛЧ!!!!
Сёдня харамбол
Сёдня не праздник
Сёдня в огороде утонут мрази
Сёдня не праздник
Сёдня в огороде утонут мрази
>>299
да я в голос с этого румына. за одну неделю слил кубок и отсосал в матче сезона у Сарая. откровенный слив с кубка вообще на уровне Миши Галактионова из Локо
>>318
мендес аут с травмой, хакими к 70ой минуте умирал на поле, ПСЖ не держит фланги баварии от слова совсем, в мюнхене их просто выебут без шансов. у ПСЖ тактика в атаке только на фартовые голы Хуичи и Дембеля. остальные дебилоиды вчера организовали буквально ноль моментов.
>Тедеско уволен из Фенербахче
да я в голос с этого румына. за одну неделю слил кубок и отсосал в матче сезона у Сарая. откровенный слив с кубка вообще на уровне Миши Галактионова из Локо
>>318
>Хз че там будет через неделю
мендес аут с травмой, хакими к 70ой минуте умирал на поле, ПСЖ не держит фланги баварии от слова совсем, в мюнхене их просто выебут без шансов. у ПСЖ тактика в атаке только на фартовые голы Хуичи и Дембеля. остальные дебилоиды вчера организовали буквально ноль моментов.
>>425
я вобще за Барсу болею додик представь себе еще со времен когда гвардиола и луис инрике в ней играли
я вобще за Барсу болею додик представь себе еще со времен когда гвардиола и луис инрике в ней играли
>>452
галоперидольчику прими
галоперидольчику прими
>>454
чмеси худший футболист в истории футбола
худший а не просто хуйня потому что он не просто не приносил пользу он жесточайше вредил команде, он буквально развалил барсу своей зарплатой в 200млн, буквально всё время пока гном находился в команде все играли на него и потому это была одна из слабейших команд мира которая по кд отлетала по 8:2
чмеси худший футболист в истории футбола
худший а не просто хуйня потому что он не просто не приносил пользу он жесточайше вредил команде, он буквально развалил барсу своей зарплатой в 200млн, буквально всё время пока гном находился в команде все играли на него и потому это была одна из слабейших команд мира которая по кд отлетала по 8:2
Весеннее обострение накрывает фтбшных шизов походу)
>>422
Диаз просто пахарь жилистый, техничный, выносливый. Как же он играет поле переварачивал.
Сам проигрывал, когда Ливер продали его. По сути он принёс кубок АПЛ.
Диаз просто пахарь жилистый, техничный, выносливый. Как же он играет поле переварачивал.
Сам проигрывал, когда Ливер продали его. По сути он принёс кубок АПЛ.
720x1280, 0:17
Ультрас ПСЖ развернули баннер с Наполеоном покоряющим Европу. Немцам есть чем ответить)
>>459
ебанутая хуйня спок
1. манера письма разная
2. мелкобуква/большебуква
3. знаки препинания есть/нет
4. сажа есть/сажи нет
единственное сходство что оба ебали твою мать, но разница в том что один в рот а другой в жопу
ебанутая хуйня спок
1. манера письма разная
2. мелкобуква/большебуква
3. знаки препинания есть/нет
4. сажа есть/сажи нет
единственное сходство что оба ебали твою мать, но разница в том что один в рот а другой в жопу
>>450
Был 1 покерист-фестивалист, 1 диктатор и 1 побывчик в тренажерку под ЧМ. Взяли вместо них трех футболистов. Профит
Был 1 покерист-фестивалист, 1 диктатор и 1 побывчик в тренажерку под ЧМ. Взяли вместо них трех футболистов. Профит
>>464
нассали на порваные связки шмали ебана💦💦 уахахаха
нассали на порваные связки шмали ебана💦💦 уахахаха
>нассали на порваные связки шмали ебана💦💦 уахахаха
Мда, не повезло бразильцу, свои же фанаты обоссывают, да и правильного, туда этого кабинетного пидара 💪🤣
Вы где вчерашнюю перестрелку смотрели? Я постоянно прыгал между streamed и ppv потому что они падали по очереди, но потом в один момент минут на 5 оба ебнулись. Ещё сайт припас где индексируют десятки трансляция одного матча со всего мира, но там в основном хуйня по типу тайских комментариев с отставанием в 10 минут.
>>470
Окко, но и то мне пыня на половину первого тайма запретил футбол смотреть.
Окко, но и то мне пыня на половину первого тайма запретил футбол смотреть.
>>470
ты за какой клуб болеешь? как к украине отсноишься? гомофоб?
ответь на эти вопросы и я дам тебе охуенный сайт где идеальные трансляции на русском
ты за какой клуб болеешь? как к украине отсноишься? гомофоб?
ответь на эти вопросы и я дам тебе охуенный сайт где идеальные трансляции на русском
>>470
По-барски купил подписку на окко и спокойно смотрел на своем новеньком 55" оледе
По-барски купил подписку на окко и спокойно смотрел на своем новеньком 55" оледе
>>475
Суши книжки и тетрадки, не то заругают, не дадут хуйню про Ямаля писать ты любишь, говноглор)
Суши книжки и тетрадки, не то заругают, не дадут хуйню про Ямаля писать ты любишь, говноглор)
>>474
Так я не знаю что это. Узнал буквально читая прошлый тред, но и даже там человек спрашивал где брать ссылки на него, а ему не ответили. А на стримде и ппв всегда одна ссылка.
Так я не знаю что это. Узнал буквально читая прошлый тред, но и даже там человек спрашивал где брать ссылки на него, а ему не ответили. А на стримде и ппв всегда одна ссылка.
Харри Кейн в плей-офф Лиги чемпионов за «Баварию»:
Как говорится: сравните со статой Левандовски в плове лч за годы в баварии.
>17 матчей
>18 голевых действий
Как говорится: сравните со статой Левандовски в плове лч за годы в баварии.
>>480
Ну ты разобрался где АСЕ качать? Там ничего сложного, прост качаешь и устанавливаешь. Ссылки можешь брать на https://www.pimpletv.ru/category/football/
Или вот на тебе плейлист, русскоязычных спортивных каналов. https://files.gamebanana.com/bitpit/all_russia_sport_vlc.m3u
Ну ты разобрался где АСЕ качать? Там ничего сложного, прост качаешь и устанавливаешь. Ссылки можешь брать на https://www.pimpletv.ru/category/football/
Или вот на тебе плейлист, русскоязычных спортивных каналов. https://files.gamebanana.com/bitpit/all_russia_sport_vlc.m3u
>>481
Да, пенки он хорошо пробивает, ничего не скажешь
>Левандовски
>109 голов
>19 с пенальти
>Кейн
>53 гола
>15 с пенальти
Да, пенки он хорошо пробивает, ничего не скажешь
>>486
терпи шлюха сын пидорас и хуесоса🤣
терпи шлюха сын пидорас и хуесоса🤣
🔙 В этот день в 2023 году — в возрасте всего 15 лет, 9 месяцев и 16 дней Ламин Ямаль дебютировал за «Барселону» в матче против «Реал Бетис».
>>422
Старый посчитали.Плюс в Ливерпуле надо было пропихнуть любимчика Слота - Гакпо в основу. кстати перед переходом буквально все болельщики Баварии считали что их развели и диас хуевый трансфер
Старый посчитали.Плюс в Ливерпуле надо было пропихнуть любимчика Слота - Гакпо в основу. кстати перед переходом буквально все болельщики Баварии считали что их развели и диас хуевый трансфер
>>378
12 ударов, 9 голов - это дыр-дыр. Я даже смотреть не стал.
12 ударов, 9 голов - это дыр-дыр. Я даже смотреть не стал.
>>486
Пиздец. У Роналду 140 голов в лч и всего на 4 пенки больше чем у Кейна
Пиздец. У Роналду 140 голов в лч и всего на 4 пенки больше чем у Кейна
>>490
Я сам так думал. Теперь ещё больше охуеваю с маниболл-секты в руководстве лузерпуля, которая, как писал анон выше, слила Диаса и оставила чмолаха да еще и дала чмолаху 25 лямов годового дохода. Пиздец. Фиерические идиоты
>кстати перед переходом буквально все болельщики Баварии считали что их развели и диас хуевый трансфер.
Я сам так думал. Теперь ещё больше охуеваю с маниболл-секты в руководстве лузерпуля, которая, как писал анон выше, слила Диаса и оставила чмолаха да еще и дала чмолаху 25 лямов годового дохода. Пиздец. Фиерические идиоты
Вчера начал читать Жан-Поль Сартра, "Экзистенциализм — это гуманизм". ПСЖ обыграл Баварию. Я готов к сотрудничеству. Могу начать читать Артура Шопенгауэра или Фридриха Ницше. Если баварское руководство готово к сотрудничеству. Придется отслюнявить 30 миллионов рублей. Не такие уж большие деньги. Всего лишь 350 тысяч евро. Если конечно им интересно видеть Баварию в финале. Если нет то ок. Это всего лишь моя реальность где вчера победил ПСЖ.
>>495
Пососете в ответном матче, пидарасы, хули харахориетсь
Пососете в ответном матче, пидарасы, хули харахориетсь
>>461
Нее завязывай. 👨🦽👨🦽👨🦽
Нее завязывай. 👨🦽👨🦽👨🦽
>>497
Ты хочешь стать шизиком? Я положительно отношусь к философии, к многим течениям, или школам, ну или хз, как они там себя называют. Мне кажется философия реально полезная штука для осмысления и формулировки жизненных процессов. Ставит и отвечает на интересные и важны вопросы. Но! Мне почему-то кажется, что люди которые углубляются в философию, становятся больными, ебанутыми, типа дугина, того же сартра или ницше. Предпочитаю наблюдать за философией из далека. Пусть кто-то другой жертвует своим ментальным здоровьем ради науки)
Ты хочешь стать шизиком? Я положительно отношусь к философии, к многим течениям, или школам, ну или хз, как они там себя называют. Мне кажется философия реально полезная штука для осмысления и формулировки жизненных процессов. Ставит и отвечает на интересные и важны вопросы. Но! Мне почему-то кажется, что люди которые углубляются в философию, становятся больными, ебанутыми, типа дугина, того же сартра или ницше. Предпочитаю наблюдать за философией из далека. Пусть кто-то другой жертвует своим ментальным здоровьем ради науки)
>>497
Сартр кал, а вот Нишце или Шопенгауэра (особенно первого) рекомендую, абсолютнейшая база.
Сартр кал, а вот Нишце или Шопенгауэра (особенно первого) рекомендую, абсолютнейшая база.
БААААЛЯ нищета в треде. Сегодня буду жарить картошку для чипсы. Купил 8-9 картохи. Тонко нарежу просушу промывать не буду. Через ютуб буду готовить. Масло буду использовать для жарки тонким слоем.
Еще взял лаваш туда кину помидоры, огрурцы тонким дисками и колбасу куринный. Заверну в лаваш и будут греть на сэндвичнице. Аххх да сметану ещё намажу.
ВМЕСТО лимонада купил лимон. Смешаю с чаем и сахар и в холодильник. Типа морс. Или возьму лимонную кислоту вместо лимона. Кстати есть разница межмежду лимоном и лимонным кислотой? Надо вооружится хрючевой. Матч будет не менее интересный. Будем проигрывать как Атлетико и Осенал будут катать мячик.
Еще взял лаваш туда кину помидоры, огрурцы тонким дисками и колбасу куринный. Заверну в лаваш и будут греть на сэндвичнице. Аххх да сметану ещё намажу.
ВМЕСТО лимонада купил лимон. Смешаю с чаем и сахар и в холодильник. Типа морс. Или возьму лимонную кислоту вместо лимона. Кстати есть разница межмежду лимоном и лимонным кислотой? Надо вооружится хрючевой. Матч будет не менее интересный. Будем проигрывать как Атлетико и Осенал будут катать мячик.
>>507
Так он не спрашивал. Он прост в поиск вбил, а ему насрало нейрослопом.
Так он не спрашивал. Он прост в поиск вбил, а ему насрало нейрослопом.
>>512
Да, есть такое. Помню в каком-то доисторическом футбол менеджере, мб даже в FIFA manager была иконка "полиглот", там типа знание языков влияло на коммуникацию и атмосферу в команде, и короче у Компани была куча языков, немецкий, французский, английский, нидерландский, итальянский, испанский. Он реально полиглот. Златан кстати тоже штук шесть знает.
Да, есть такое. Помню в каком-то доисторическом футбол менеджере, мб даже в FIFA manager была иконка "полиглот", там типа знание языков влияло на коммуникацию и атмосферу в команде, и короче у Компани была куча языков, немецкий, французский, английский, нидерландский, итальянский, испанский. Он реально полиглот. Златан кстати тоже штук шесть знает.
>>506
так всё правильно
атлетико 2 раза лч брал если аннулировать судейский беспредел пидрида
по честный игре именно так
так всё правильно
атлетико 2 раза лч брал если аннулировать судейский беспредел пидрида
по честный игре именно так
704x1280, 0:10
Хави Симонс 😢
✅ Мяч попал в руку Дэвиса от бедра
✅ Углового на второй гол ПСЖ не было
✅ Судья неправильно назначил пенальти в ворота ПСЖ Нарушал не Пачо, а Диас
Лучший футбол для малообразованного плебса
✅ Углового на второй гол ПСЖ не было
✅ Судья неправильно назначил пенальти в ворота ПСЖ Нарушал не Пачо, а Диас
Лучший футбол для малообразованного плебса
Как я вижу Стогниенко вставляющего через слово: скуф, база, кринж, имба, биться-бороться
>>521
Ваше видение очень важно для нас.
Ваше видение очень важно для нас.
>>521
Как Уткин учил.
Как Уткин учил.
Играют мои Мадридские хозяева которые выебали меня в жопу до кровавого поноса 🩸🩸😥😭
>>519
Судья отлично отсудил. Без говняка. Все пенальти легитимные.
Судья отлично отсудил. Без говняка. Все пенальти легитимные.
Хрюкнул сегодня с заголовков для быдла - "величайший матч в истории", "божественный футбол" и прочая хуйня от "журналистов".
А чё вы тогда не смотрите футбик в нон лигах суки лицемерные?
Тяжело ребята. Тяжело!
Ну ничего. Сегодня насладимся действительно качественным футболом и увидим будущего обладателя Лиги Чемпионов!
>>470
В окко конечно.
>>485
Только ради этой хуйни стоило изобретать аи.
А чё вы тогда не смотрите футбик в нон лигах суки лицемерные?
Тяжело ребята. Тяжело!
Ну ничего. Сегодня насладимся действительно качественным футболом и увидим будущего обладателя Лиги Чемпионов!
>>470
В окко конечно.
>>485
Только ради этой хуйни стоило изобретать аи.
>>504
Ну ты базовый кулинар! Надо тогда хотя бы яиченьку бахнуть, а то жру только готовое из пакета или что надо кипятком залить уже мозги сохнут. Умение готовить хороший показатель работающих мозгов
Ну ты базовый кулинар! Надо тогда хотя бы яиченьку бахнуть, а то жру только готовое из пакета или что надо кипятком залить уже мозги сохнут. Умение готовить хороший показатель работающих мозгов
>>536
Не перегибай пожалуйста с этим спамом тебя поняли с 658-го раза уже даже самые глупые, чего ты так встревожен прям. Как бы кто ни узнал, что за пределами АПЛ есть футбол, а за пределами Британии - жизнь? Островные глюки какие-то, тебе они зачем?
Не перегибай пожалуйста с этим спамом тебя поняли с 658-го раза уже даже самые глупые, чего ты так встревожен прям. Как бы кто ни узнал, что за пределами АПЛ есть футбол, а за пределами Британии - жизнь? Островные глюки какие-то, тебе они зачем?
>>497
К Сартру часто придираются из-за формы, но с сутью у него порядок. Просто перегнул маленько, но понять его можно - с таким слогом можно много девок затащить к себе. Даже замужние ночью ласкают себя под твои выкрутасы
К Сартру часто придираются из-за формы, но с сутью у него порядок. Просто перегнул маленько, но понять его можно - с таким слогом можно много девок затащить к себе. Даже замужние ночью ласкают себя под твои выкрутасы
>>539
Не понял твоего тейка.
Сегодня будет играть Арсенал. Как можно быть спокойным?
А завтра ещё и Вилла с лесниками.
Вырожденцы. Ничего не имею против других лиг.
Не понял твоего тейка.
>чего ты так встревожен прям
Сегодня будет играть Арсенал. Как можно быть спокойным?
А завтра ещё и Вилла с лесниками.
>Островные
Вырожденцы. Ничего не имею против других лиг.
720x900, 0:04
ПОЕБАТЬ кто хрюкает ЫЫЫЫЫ это не футбол а пинг-понг. Пиздуй нахуй если не нравится. У каждого свой вкус, свой стиль игры, итд.
Че блять АПЛ смотреть толкай мяч вперед и бей.
Че блять АПЛ смотреть толкай мяч вперед и бей.
>>536
Я уже писал. Если бы я не хотел мейнстрима, если бы я не хотел какого-то коллективного просмотра, обсуждения, мемов и причастности, то чисти для себя, я бы смотрел Ерадивизию, бля. Бесшабашный футбол, молодые ребята, мяч ворота талант есть, защиты нет нихуя. Смотри кайфуй. Вторую бундеслигу бы смотрел, тоже, почему нет. Лигу 1? Я её и сейчас посматриваю, когда в АПЛ нет матче, и в Ла лиге нет топ матчей. Раньше я ещё в сериал закатывался, но щас, вот в течении года, понял, что сериал меня только мучает, в пизду, я какой-нибудь Сошо-Бордо посмотрю (кек) и больше кайфану.
>А чё вы тогда не смотрите футбик в нон лигах суки лицемерные?
Я уже писал. Если бы я не хотел мейнстрима, если бы я не хотел какого-то коллективного просмотра, обсуждения, мемов и причастности, то чисти для себя, я бы смотрел Ерадивизию, бля. Бесшабашный футбол, молодые ребята, мяч ворота талант есть, защиты нет нихуя. Смотри кайфуй. Вторую бундеслигу бы смотрел, тоже, почему нет. Лигу 1? Я её и сейчас посматриваю, когда в АПЛ нет матче, и в Ла лиге нет топ матчей. Раньше я ещё в сериал закатывался, но щас, вот в течении года, понял, что сериал меня только мучает, в пизду, я какой-нибудь Сошо-Бордо посмотрю (кек) и больше кайфану.
>>551
Ну кстати, чтоб не спиздеть, был отрезок, когда Юве был крутым, когда только тренера сменили. Вот кто успел на это запрыгнуть, те кайфанули, ща скатилось всё уже в пизду. Смотрите лучше францию. Если вы конеш не душный эстет, нетакусик, зануда, гик, харамбольщик.
Ну кстати, чтоб не спиздеть, был отрезок, когда Юве был крутым, когда только тренера сменили. Вот кто успел на это запрыгнуть, те кайфанули, ща скатилось всё уже в пизду. Смотрите лучше францию. Если вы конеш не душный эстет, нетакусик, зануда, гик, харамбольщик.
640x480, 0:29
Какие то вы нежные ребята)
>>557
Часто смотрю по ночам.
Часто смотрю по ночам.
Освятил тред королём ЛЧ и лучшим клубом в истории ;))
>>562
Сколько тебе за это платят и нахуя?
Сколько тебе за это платят и нахуя?
>>562
Без ВАРА реал чемпион. Дортмунд, Ювентус итд итд не дадут спиздеть
Без ВАРА реал чемпион. Дортмунд, Ювентус итд итд не дадут спиздеть
>>563
Даже Ямаль не пытается потерять мяч в своей штрафной, только около.
Даже Ямаль не пытается потерять мяч в своей штрафной, только около.
>Месси - Сака
Вот у Баварии прям защита какая надо защита, всего лишь 8 пропущенных за два последних матча.
Что веселее?
Чтоб арсенал ускорил залупл, вылетев уже в полуфинале или чтоб озалупился, попав под каток в финале?
Чтоб арсенал ускорил залупл, вылетев уже в полуфинале или чтоб озалупился, попав под каток в финале?
>>572
райя
алвес
габриель
салиба
абидаль
бускетс
райс
иньеста
чмеси ето пидор и мразь так что ссака
ето'о
анри
беспрестанно объективно
райя
алвес
габриель
салиба
абидаль
бускетс
райс
иньеста
чмеси ето пидор и мразь так что ссака
ето'о
анри
беспрестанно объективно
>>580
У ОСЕНАЛА ДВА СТУЛА, НА ПЕРВОМ ХУИ ДРОЧЕННЫЕ, НА втором пики застроенные. ПОпытается сесть на двоих, выхода нет.
У ОСЕНАЛА ДВА СТУЛА, НА ПЕРВОМ ХУИ ДРОЧЕННЫЕ, НА втором пики застроенные. ПОпытается сесть на двоих, выхода нет.
Сука, Мудрисиусу вынесли бан на 4 года пидорасы из FA. Нам этого бездаря еще продать надо, а они против нас такие подлянки устраивают
>>584
Ну он типа номинально актив и еще в ффп не учитывается. Наверное думпют чтокак с Погбой сократят бан до 18 месяцев и его можно будет отправить в аренлу в Страсбур где он мб восстановит игру
Ну он типа номинально актив и еще в ффп не учитывается. Наверное думпют чтокак с Погбой сократят бан до 18 месяцев и его можно будет отправить в аренлу в Страсбур где он мб восстановит игру
>>585
А в контрактах вообще как-то прописывают условия на случай дисквалификации или там всё пожрано агентской мафией и никаких возможностей сэкономить на долбоёбе нет, придётся платить?
А в контрактах вообще как-то прописывают условия на случай дисквалификации или там всё пожрано агентской мафией и никаких возможностей сэкономить на долбоёбе нет, придётся платить?
>>586
Терпи, кабинетный пидар))
Терпи, кабинетный пидар))
>>605
Еслиб 5-2 закончили то да, а так у помойки есть шансы в ответке, парижские чот совсем сдохли после 60 минуты, физики нет
Еслиб 5-2 закончили то да, а так у помойки есть шансы в ответке, парижские чот совсем сдохли после 60 минуты, физики нет
Хакими в Мюнхене не сыграет – у защитника разрыв подколенного сухожилия.
>>607
лаймер его изнасиловал
лаймер его изнасиловал
>>607
Это что за инсайдер? Черный брат Романыча?
Это что за инсайдер? Черный брат Романыча?
>>607
Да, жестко травмировался, здоровье ему, еще продолжал играть в том матче. Хотя если был бы серьезно не мог бы бегать. Хз даже.
ПОка верим на слово
Да, жестко травмировался, здоровье ему, еще продолжал играть в том матче. Хотя если был бы серьезно не мог бы бегать. Хз даже.
ПОка верим на слово
РУИЗ ПИДОРОС красный должен был получить, как он топтал два раза ногу Киммиха, так целенаправленно. ЕЕЕБУЧИЙ СУДЬЯ перед его глазами все происходило. Сучара закрыл глаза.
720x1280, 0:01
ПЛЯТЬ НОЙЕР ГАНС ЕБУЧИЙ ПОТЕРЯЛ ВСЕ СВОИ НАВЫКИ ВАРАТАРЯ.
ПОходу там в Бундеслиге у ворот отдыхает. Дежурные мячи только отбивает. Надо его подтянуть, выпустить на матч, чтоб защита дала пробить соперникам, чтоб разбудить Нойера. Совсем обмяк. Раньше был задирой, шутливый, высоко играющий.
Тах ппц не успевал и прикрывал мячи. Ему тоже надо подтянуться. ИМПЕРАТОР КОМПАНИ ДАСТ ВЗБУЧКУ ЗАЩИТЕ.
ПОходу там в Бундеслиге у ворот отдыхает. Дежурные мячи только отбивает. Надо его подтянуть, выпустить на матч, чтоб защита дала пробить соперникам, чтоб разбудить Нойера. Совсем обмяк. Раньше был задирой, шутливый, высоко играющий.
Тах ппц не успевал и прикрывал мячи. Ему тоже надо подтянуться. ИМПЕРАТОР КОМПАНИ ДАСТ ВЗБУЧКУ ЗАЩИТЕ.
>>617
Может, от мячей уворачивается. Тоже развелся, как Кан, это минус накопления; последние годы карьеры, а тут шейхи, можно кубышку пополнить на чёрный день.
Может, от мячей уворачивается. Тоже развелся, как Кан, это минус накопления; последние годы карьеры, а тут шейхи, можно кубышку пополнить на чёрный день.
>>607
Арсеналу везёт.
Арсеналу везёт.
>>484
Скачал, поставил этот пимплтиви. Да, конечно потплеер приятнее чем браузерные проигрыватели, но с другой стороны у этого конкретного поставщика раздражающая реклама на половину экрана и клоунские комментаторы. Вчерашний матч смотрел через ppv, который в свою очередь показывал трансляцию с амазона, вон там приятный тихий комментатор, никакой рекламы вообще. Если найду нормальную ссылку, буду использовать эйс. Как очередной бекап рассматриваю. В любом случае, спасибо.
Скачал, поставил этот пимплтиви. Да, конечно потплеер приятнее чем браузерные проигрыватели, но с другой стороны у этого конкретного поставщика раздражающая реклама на половину экрана и клоунские комментаторы. Вчерашний матч смотрел через ppv, который в свою очередь показывал трансляцию с амазона, вон там приятный тихий комментатор, никакой рекламы вообще. Если найду нормальную ссылку, буду использовать эйс. Как очередной бекап рассматриваю. В любом случае, спасибо.
>>596
Гигант мысли как Каспаров, тоже предлагал русских ядеркой бомбить.
Гигант мысли как Каспаров, тоже предлагал русских ядеркой бомбить.
Главный матч вечера:
Аль-Наср - Аль-Ахли Джидда (Альмар Акбари)
acestream://e38b33c56332de27ff25df223cdf488b1ec6051f
Аль-Наср - Аль-Ахли Джидда (Альмар Акбари)
acestream://e38b33c56332de27ff25df223cdf488b1ec6051f
БААААЛЯЯЯЯ хз Артета тот еще тип фрик. Чисто жалко за его стараний выиграть АПЛ. Ну никак не получается, плять тупить на ровном месте. Хз даже глянем че будет.
Смотрите.
Слева величайшая игра в футболе.
Справа обычный ватокат.
Не перепутайте.
Слева величайшая игра в футболе.
Справа обычный ватокат.
Не перепутайте.
Че за кал сегодня играет? Где Реал или Барса?
>>625
Феликс распиаренный футболист, Симионе его раскрутил и грамотно слил в БАААСУ за безумнные деньги. За это его наверно любят руководство клуба приносить прибыль. Закрывают глаза на его проебы в Ла Лиге, а хотя стабильно занимает топ 4.
Феликс распиаренный футболист, Симионе его раскрутил и грамотно слил в БАААСУ за безумнные деньги. За это его наверно любят руководство клуба приносить прибыль. Закрывают глаза на его проебы в Ла Лиге, а хотя стабильно занимает топ 4.
>>624
Я вчерашний ПФ не смотрел, там болеть не за кого, а этот жду. За залупл.
Я вчерашний ПФ не смотрел, там болеть не за кого, а этот жду. За залупл.
>>631
пздц лоханулся
пздц лоханулся
Arsenal Women0 : 0Leicester City WFC
играют КЕК
играют КЕК
>>624
Большая игра для большого Вити. Состав для выхода в финал лч кстати.
Большая игра для большого Вити. Состав для выхода в финал лч кстати.
СЕГОДНЯ надеюсь будет детокс от вчерашнего
>>639
НАХУЙ ЕГО БРАЛИ? ПЛять его игра совсем не подходит Осеналу. АРтета ебантяй тот еще. АРтета нужен полузащитник атакующий как Мерино
НАХУЙ ЕГО БРАЛИ? ПЛять его игра совсем не подходит Осеналу. АРтета ебантяй тот еще. АРтета нужен полузащитник атакующий как Мерино
>>641
В Барсе любой форвард бы пачками забивал, там даже Ферран ебучий косоногий 14 воткнул в чемпионате. Уж Виктору бы явно нашли применение.
В Барсе любой форвард бы пачками забивал, там даже Ферран ебучий косоногий 14 воткнул в чемпионате. Уж Виктору бы явно нашли применение.
>>624
Облак? Зачем?
Облак? Зачем?
720x1280, 0:54
Ну, вперёд квадрупольцы!
>>435
ГАКПО жир, но ДЕПАЙ круче
ГАКПО жир, но ДЕПАЙ круче
ну что. пасики. готовы к сегодняшнему рубилову?
и кстати. это будет реальное рубилово как вчера или ЛИПКИЙ КАЛ?
и кстати. это будет реальное рубилово как вчера или ЛИПКИЙ КАЛ?
>>647
иди нахуй кокфостер ебаный
иди нахуй кокфостер ебаный
Без Хакими в гостях псж пиздец, так думаю, Бавария должна выйти в финал.
Вообще прикольным был бы финал Бавария - Арсенал, 1 и 2 место единой лиги, справедливо.
>>650
Сисек нет
Сисек нет
>>662
Матч итак унылый, так они еще деда на него поставили. Ебать спасибо нахуй.
Матч итак унылый, так они еще деда на него поставили. Ебать спасибо нахуй.
>>659
Любит проигрывать свое очко.
Любит проигрывать свое очко.
Те самые матрасные агрономы, насравшие в траву.
дайте ссылку пожалст где посмотреть можно
>>669
Вот так!
Вот так!
Пидрильтико
>Артета и Семионе великие футбольные шахматисты
Шарит дед.
>>665
Гуцайт сто проц всадил её в попку
Гуцайт сто проц всадил её в попку
>>672
Перформанс в поддержку Симеоне, который в большинстве против Барсы 1-0 охранял?
Перформанс в поддержку Симеоне, который в большинстве против Барсы 1-0 охранял?
>>669
Сосание говна, двоеточие: вперёд, друзья!
Сосание говна, двоеточие: вперёд, друзья!
ПОЧОЛОСЬ
Бля. помню буквально недавно только ГРИЗМАН был ПОРИДЖЕМ, который играл в фортнайт и праздновал голы мемами оттуда, а щас он уже СКУФ нахуй.
Сколько ему. 40?
Сколько ему. 40?
Бля, что щас елагин выдал? ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ? он вчера где был. в алко коме?
>>677
Базовичок НЕБОЛЬШОГО РОСТОЧКА
>>677
Базовичок НЕБОЛЬШОГО РОСТОЧКА
Суки, ну точно траву поломали!
Великий перформанс мадридских обосранцев, бумажка точно пригодится плешивому долбоёбу сименоне, надеюсь на выезд тоже возьмут пару коробок))
>>683
Считай пенсия по меркам футбола. мне почему то казалось что он одного возраста с мбаппе, которому сколько лет. 18 только вроде?
Считай пенсия по меркам футбола. мне почему то казалось что он одного возраста с мбаппе, которому сколько лет. 18 только вроде?
>>689
В чем неправ?
В чем неправ?
>>689
Они реально там на окко мне кажется чем то обсаживаются. на каком то недавнем матче тоже комментатор выдал хуйню типа О ЕБАТЬ ПЕРВЫЙ УГЛОВОЙ когда в игре уже был пятый угловой.
Они реально там на окко мне кажется чем то обсаживаются. на каком то недавнем матче тоже комментатор выдал хуйню типа О ЕБАТЬ ПЕРВЫЙ УГЛОВОЙ когда в игре уже был пятый угловой.
К вопросу о волевых способностях среднего человека, особенно футбольного зрителя
Скажут что такие как Артета убивают футбол у них игроки-функции безвольные фигуруки как же это ужасно - повторят, да, мол, ужасно
Потом скажут да вы не понимаете он на самом деле шахматииииист и такие - да-да, точно, просто шахматист он
Потом так думаешь типа пропаганда на меня не влияет я выше этого и аж вздрагиваешь - еще как действует на всех без ислкючения кто-то может брыкается но все равно эффект идет
Рефрейминг это жесть
Скажут что такие как Артета убивают футбол у них игроки-функции безвольные фигуруки как же это ужасно - повторят, да, мол, ужасно
Потом скажут да вы не понимаете он на самом деле шахматииииист и такие - да-да, точно, просто шахматист он
Потом так думаешь типа пропаганда на меня не влияет я выше этого и аж вздрагиваешь - еще как действует на всех без ислкючения кто-то может брыкается но все равно эффект идет
Рефрейминг это жесть
Бля вот сравните просто активность в треде. Вчера была феерия. Сегодня - тишина. Как будто никто ничего не ждет от матча. Ожидают такой типичный унылый полуфинал
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОКЕ
>>689
И Горецку и Кейном путал. В целом ужасный комментатор, вот Елагин другое дело. Лучше бы они обменялись матчами.
И Горецку и Кейном путал. В целом ужасный комментатор, вот Елагин другое дело. Лучше бы они обменялись матчами.
>>694
Не, это стартовое ДАВЛЕНИЕ от симеончиков. Сейчас распердимся.
Не, это стартовое ДАВЛЕНИЕ от симеончиков. Сейчас распердимся.
парни, зашарьте ссылку плиз на просмотр двух титанов
>>684
ПЕРВЫЙ потому что тут фавориты играют лучшие команды мира! По сути сейчас финал идет а дальше победитель просто добьёт беспомощных уличных пацанов
ПЕРВЫЙ потому что тут фавориты играют лучшие команды мира! По сути сейчас финал идет а дальше победитель просто добьёт беспомощных уличных пацанов
>>694
Это очень важно думать над тем кто победит. Сидишь такой и думаешь, прогнозируешь как бы
Это очень важно думать над тем кто победит. Сидишь такой и думаешь, прогнозируешь как бы
>>699
это скрытый финал, матрасный финал.
это скрытый финал, матрасный финал.
Мяч прыгает, игроки поскальзываются, ничего нового, аргентинский упырь снова испортил газон, чтоб никто не мог играть в футбол.
У зидана сын банку третьим грел и сколько выебонов было, тут сынуля в основе бьет-бегает и ничо
>>693
Тред немного подтух?
Тред немного подтух?
Охуеть, передачи больше пяти метров существует?
Выключил эту хуйню, ладно бы хоть поле было нормальное, нахер эти падения в огороде, лучше ответку глянуть только.
>>708
Бля бро зайди на сайт Эйс и там есть поиск даже по ключевым словам чьей арсенал и все будет
Бля бро зайди на сайт Эйс и там есть поиск даже по ключевым словам чьей арсенал и все будет
>>709
Да, матрасы специально гандонят своё же поле, чтоб никто не мог играть в футбол. Переливают водой, не стригут газон и так далее.
Да, матрасы специально гандонят своё же поле, чтоб никто не мог играть в футбол. Переливают водой, не стригут газон и так далее.
Одно из эти говен выйдет в финал бляяя
Гризман будет играть за Орландо? Там вроде Бейл играет и Бекхэм?
Вот бы вчера нойер так прыгал бля
На Тиваче смотрим матч https://tv.2ch.su/r/sp
Эдик бля, ну хоть раз в жизни сделай
Вчера бы уже было бы 3 - 3.
ПИДОРОС ЭДАГОООРД
>>715
Он у тебя не тормозит? У меня он пиздец начал тупить, даже с ВПН. Перешёл на эйс
Он у тебя не тормозит? У меня он пиздец начал тупить, даже с ВПН. Перешёл на эйс
Посмотрите какая игра! Ну разве это шахматы?!
>>717
Это же прекрасно наверно
Это же прекрасно наверно
>>715
Ой сам нашел
Ой сам нашел
Милан Аллегри бы туда третьей командой...
>дворовая рапсодия
>голевой разврат
Ммм родные вайбики сериала
Голевой разврат? Дворовая рапсодия? Вам не кажется что Елагин уничтожил литрушку разливного?
Вам не кажется, что Елагин просто старый маразматик, которого можно смотреть только без звука?
Бен Уйат долбаеб ДА? Не видит что оффсайде
Пусть даже ле или лк.
Футбик реально гоночный, если вы не СДВГ-ребенок из тиктока, которому надо гол раз в 30 секунд
Джуджаку ебало разбили за то что не размочил счет
>>738
Ну на 2 - 2 точно наиграли.
Ну на 2 - 2 точно наиграли.
>>734
Финал атлетико бавария, атлетико выставит автобус но кейн забьет на 115 минуте, арсенал просрет чемпионство в АПЛ.
Финал атлетико бавария, атлетико выставит автобус но кейн забьет на 115 минуте, арсенал просрет чемпионство в АПЛ.
>>736
Ты на рофле? А как же месиво?
Ты на рофле? А как же месиво?
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ пенальти
Ебалагин с каждым годом все хуже и хуже, невозможно этот понос слушать.
Рибяят а голы будут
>>749
Доооол Дьокиришь
Доооол Дьокиришь
>>747
Видимо какие-то утята с окко его фанаты, поэтому и дают работу, иначе не объяснить почему этот маразматик вообще что-то комментирует.
Видимо какие-то утята с окко его фанаты, поэтому и дают работу, иначе не объяснить почему этот маразматик вообще что-то комментирует.
Бля, мне щас Елагин начал напоминать Джигурду, какие то такие интонации у него проскакивают.
ДЕТОКС ДЕТОКС ДЕТОКС ДЕТОКС
Ну и хуйня
ДЕТОКС ДЕТОКС ДЕТОКС ДЕТОКС
>>731
Что именно не так? Живой+активный, следит за матчем. Я вот открыл закладку с Двачем, слушаю Елагина - матч просто перед глазами, чётко всё озвучивает так. Ну, достраиваешь, конечно, но не так всё плохо, как вы описываете!
Что именно не так? Живой+активный, следит за матчем. Я вот открыл закладку с Двачем, слушаю Елагина - матч просто перед глазами, чётко всё озвучивает так. Ну, достраиваешь, конечно, но не так всё плохо, как вы описываете!
А мне нравится матч
>>754
Ну а хуля там делать. Плотно очень
Ну а хуля там делать. Плотно очень
>>757
Елагин, плиз. Алсо Черданцев разве не лучше? Что то давно его не видел, куда он пропал?
И вообще почему не комментят 2 комментатора? На матч ТВ всегда так делали на важных матчах. Типа Черданцев и генич
Елагин, плиз. Алсо Черданцев разве не лучше? Что то давно его не видел, куда он пропал?
И вообще почему не комментят 2 комментатора? На матч ТВ всегда так делали на важных матчах. Типа Черданцев и генич
>>758
Да не, норм футболист.
Да не, норм футболист.
Как же горит у путадаунов за копролону, найс ;))
>>765
Ват? Харам? Типа он не кошерный?
Ват? Харам? Типа он не кошерный?
>>767
Для этого нужно бить по воротам, чтоб мяч уходил на угловые, а это не входит в систему харамбола.
Для этого нужно бить по воротам, чтоб мяч уходил на угловые, а это не входит в систему харамбола.
Пенальти? Ну хоть так забьют.
Мистер воркрейт за работой.
Опппааааа
FААААААААААААА ПЕНАЛЬТИИИИИИ
дельфин дьокереш
Елагин точно колется. Пенальти в ворота арсенала в него блядь
ОСЕЧКА ВЫШЛА
ДЕЛЬФИНАРИЙ🐬
Хорошо ударил.
478x478, 0:04
Футбольные боги возвращают должок огородным выглядкам за судейский проход Барселоны. Чистые пенки не ставили Барсе, но карма всё равно догнала автобус Симеончика, получайте, суки!
Лучший бомбардир планеты за работой.
Лучший бомбардир планеты за работой.
Сомневались? 100 пенок подряд от Вити.
>>780
путалона ето кал паринь🤦♂️
путалона ето кал паринь🤦♂️
Ну это имба, КПД 100%. И матрас в раздевалку походу подзассанным понесут
это был единственный гол в полуфинале
>>660
Я предупреждал вас.
Я предупреждал вас.
Всё, финальный счёт двухматчевого противостояния достигнут, расходимся.
В целом, 0-1 это не так уж плохо, можно во втором тайме и засушить уже, хорошее преимущество для Симеоне перед ответным матчем.
ХОРОШО ЧТО ЕБУЧИЙ ОДЕГРАД НЕ БИЛ
Стадион-помойка, стадион-сортир
Поднырнул мальца Иоккирш, почти как Серлот в прошлом ЛЧ матче Атлетико. Это в скандинавской крови.
Промежуточные итоги битвы говна с мочой.
Не обольщайтесь, иксджи такой из-за пенальти, на деле они вдвоём даже на единицу не наиграли.
Соболезную всем, кто это смотрит.
Не обольщайтесь, иксджи такой из-за пенальти, на деле они вдвоём даже на единицу не наиграли.
Соболезную всем, кто это смотрит.
>>791
У Елагина слюна потекла
У Елагина слюна потекла
>>794
Не твои, вот ты и бесишься
Не твои, вот ты и бесишься
>>796
Надо винтом бахаться чтобы выдерживать подобные матчи. Или юзать спиды
Надо винтом бахаться чтобы выдерживать подобные матчи. Или юзать спиды
>>798
Не, выключил после третьей минуты, как увидел скачущий мяч и как падают игроки из-за перелитого газона. Нехуй там смотреть, пусть Симеоне получает по заслугам с левой пенки на своём обоссанном, обдристанном унитазе. Туалетную бумагу в тему ему завезли.
Не, выключил после третьей минуты, как увидел скачущий мяч и как падают игроки из-за перелитого газона. Нехуй там смотреть, пусть Симеоне получает по заслугам с левой пенки на своём обоссанном, обдристанном унитазе. Туалетную бумагу в тему ему завезли.
ЛАЛКА чел бутеры делает
Не Европа, но пройти мимо мы не можем!
Сколько раз за тайм Елагин назвал Атлетико Арсеналом?
>>802
Это уже 0-0-0. Шахматисты поймут.
Это уже 0-0-0. Шахматисты поймут.
>>794
Скули и вой, падла ёбаная копролонская ;))))
Скули и вой, падла ёбаная копролонская ;))))
Почему на окко так много негров и откуда вообще они их набрали?
из университета ПАТРИСА ЛУМУМБЫ?
из университета ПАТРИСА ЛУМУМБЫ?
Ебать чё за кринж? это стрим меллстроя?
>>804
Кто этот пидорас-хуесос из Атлетико, который подписал себе смертный приговор, нарушив харам?
Кто этот пидорас-хуесос из Атлетико, который подписал себе смертный приговор, нарушив харам?
>>815
По моему это канье уэст
По моему это канье уэст
>>794
То что Бавария и ПСЖ сыграли в бей-беги не означает что все так ОБЯЗАНЫ играть, ебанько.
То что Бавария и ПСЖ сыграли в бей-беги не означает что все так ОБЯЗАНЫ играть, ебанько.
>>815
Это Кевин Дюрант.
Это Кевин Дюрант.
>>820
Все те кто смотрят футбол, и есть говноеды. Или ты думаешь что ты не говноед?
Все те кто смотрят футбол, и есть говноеды. Или ты думаешь что ты не говноед?
>>817
Так это лига калокоманд. В лиге конференций вообще луч энергия и БАТЭ в финал вышли
Так это лига калокоманд. В лиге конференций вообще луч энергия и БАТЭ в финал вышли
>>821
Нахуй ты замазал название канала?
Нахуй ты замазал название канала?
>>821
Пиздец, аргентинский ссыкун даже на своём проссанном огороде в 5 защитников играет, что же будет в гостях? Арсенал с проходом, Симеоне - ничтожество даже на фоне Артеты.
Пиздец, аргентинский ссыкун даже на своём проссанном огороде в 5 защитников играет, что же будет в гостях? Арсенал с проходом, Симеоне - ничтожество даже на фоне Артеты.
Каталонские нытики 2 год подряд плачут , что праздник несправедливо без них продолжается 😭
>нытики 2 год подряд плачут
Да, вот такие мы пидорасы кабинетные, ноль трофеев((
>>830
враг футбола
враг футбола
Это что?
>>290 (OP)
Нахуй туалетная бумага на поле?
Нахуй туалетная бумага на поле?
Ебаный Беня ветками своими размахался, просто пенку бесплатную привез
Пенальти за руки. После апл это нонсенс! Но это правильно офк.
>>834
Чтоб обосранный Симеоне не ходил грязным.
Чтоб обосранный Симеоне не ходил грязным.
Ну тут ещё лучше удар.
>>835
С игры это невозможно на таком уровне
С игры это невозможно на таком уровне
ПУУУУУУШКА АЛЬВАРЕС
Что за левая пенка? Мяч от ноги Елагина отскочил же!
Ну все, Атлетико пора сушить игру
На всякий случай.
1 - Величайший матч в истории.
2 - Худший матч в истории.
1 - Величайший матч в истории.
2 - Худший матч в истории.
>>846
Реально? Они ебанутые что ли?
Реально? Они ебанутые что ли?
Альварес дорого стоит. Барселоне не по карману. Если без мошенничества, то Барселона не сможет себе его позволить. Как и Лаутаро.
Бля, ну матч реально заебок, я даже удивлён (нет)!
>>848
Все это понимают, но новости про эту хуйню будем читать несколько месяцев.
Все это понимают, но новости про эту хуйню будем читать несколько месяцев.
>>852
Охуеть постметаирония!
Охуеть постметаирония!
бровки домиком
Витю рано сняли. Тем более на Жезуса.
Какие же крайки у Арсенала хуевые это пиздец.
Пиздец они там толкаются, дворовая рапсодия какая то.
Пукман
>>858
Влад а 4 недоволен
Влад а 4 недоволен
ваййййяяя райяяяяя
калсенал говно
Какой же арсенал зинит какой же артета смывак
ТРАСССАРД пля днище Бен уайт ГОРИТ
Ну калтлетико свежо выглядит, в ла лиге много сил сэкономили
>>864
Какой же клоун пиздец просто
Какой же клоун пиздец просто
Да не может быть лол.
Ахаха сууука пиздец, ну сколько можно?
Говорил же, рано Витю сняли ебанарот!
>>869
Деку, у нас отмена!
Деку, у нас отмена!
Ганцка - это что за клоун? Стыдно даже за Атлетико, там такие монстры, как Годин и Миранда играли, а тут такое.
коки споки
жб пеналь
>>876
ну я примерно такого и ожидал
ну я примерно такого и ожидал
Нуууу Эзе, нууу артист блять
>>880
Стресс от пробития пенальти в важных мачтах
Стресс от пробития пенальти в важных мачтах
Ебаный кабинет
Третий гол не входит в разумные границы харамбола, командам нельзя превышать 1 забитый мяч, отмена пенальти.
>>885
Не феерия голов, а голевой разврат, это знать надо
Не феерия голов, а голевой разврат, это знать надо
Интересный момент. Они немного столкнулись ногами и вместе их поставили. Это не был снос какой-то, наступа тоже не было. Это борьба за мяч и всё. Никогда раньше не видел таких просмотров на ВАРе
Не пеналька конечно же
>>879
Бухая ссака это база
Бухая ссака это база
Как обычно нихуя не понимаю современную трактовку правил. Явной же ошибки нет - с хуя ли, он вообще повтор побежал смотреть? В ногу то уебал - это нарушение. Специально, не специально - похуй.
>>894
И трофеев
И трофеев
>>892
Не, арсеналу протолкнул мяч, мадридец на мяч не успел и просто пизданул по ноге арсенальцу. Так то щенсны и за меньшее пенку ставили, когда он просто задел рукой ногу атакующего в падении
Не, арсеналу протолкнул мяч, мадридец на мяч не успел и просто пизданул по ноге арсенальцу. Так то щенсны и за меньшее пенку ставили, когда он просто задел рукой ногу атакующего в падении
ЦФ Москера, нихуя себе шахматы
>>902
Нет. Моча
Нет. Моча
сака сука макака
>>906
Или это было на выезде? Я уже запутался в этих играх с матрасом, сколько их там подряд было пиздец.
Или это было на выезде? Я уже запутался в этих играх с матрасом, сколько их там подряд было пиздец.
У Лукмана сотрясение жопы должно быть от такого блока
>>907
Мне где-то неделю назад приснилось, что он важдый гол забил
Мне где-то неделю назад приснилось, что он важдый гол забил
ДЕТОКС ДЕТОКС ДЕТКОС ДЕТОКС
>>907
Это каки?
Это каки?
>>913
хихихи
хихихи
Сака-Трос-Жезус вообще ни о чем вышли. Эзе норм.
Еще и гнида желтая пеналь закрысила.
Еще и гнида желтая пеналь закрысила.
Вчера какая-то сумбурная подпивасная хуйня была, сегодня же зрелище для настоящих ценителей.
Ожидаемое, предсказуемое, ничейное дерьмо. Онанисты не подвели.
Крутой матч, два года с пенальти, ноль с игры!
НУ чтожжж матч оправдал все ожидании
>>907
У Арсенала тоже есть Кака. Зовут Букайо
У Арсенала тоже есть Кака. Зовут Букайо
Кубор Либертадорес для ценителей
90 минут на Хайбери длятся очень долго
Сиповочка в студии в компании индуса и негра, норм там толерантность на окко по полной программе
>>917
Залупл хотел написать
Залупл хотел написать
>>932
Даша исаева, соска гуцайта. как тут говорят
Даша исаева, соска гуцайта. как тут говорят
>>924
смехуятина😐
смехуятина😐
>>930
Не хватает Лионеля Аббы
Не хватает Лионеля Аббы
>>935
долбоёбы конечно но про пенальти по факту сказали что судья правильно отменил
глоры арсосала и путалоны офк не поймут
долбоёбы конечно но про пенальти по факту сказали что судья правильно отменил
глоры арсосала и путалоны офк не поймут
>>939
Двачеры, го акцию.
Двачеры, го акцию.
480x480, 0:26
В шапку некст переката
Судейку в поле зарядили конечно англичане , первый пенальти левейший, так он ещё третий такой же хотел поставить. По игре изи проход Атлети
60 на 40 за Баварию, они будут при своей толпе, плюс потеря Хакими - серьёзный удар.
55 на 45 за Атлетико, они будут отдыхать перед ответкой, тогда как Арсенал себе этого не может позволить.
55 на 45 за Атлетико, они будут отдыхать перед ответкой, тогда как Арсенал себе этого не может позволить.
>>907
Всегда будут помнить.
Всегда будут помнить.
>>947
привет даун ебанутый🖐️
привет даун ебанутый🖐️
Обновить тред