Единый тред европейского футбола №155 Borussia Moenchengladbach 3466290 В конец треда | Веб
✅️ Состоялась перестрелка в Париже.

Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3465298.html
2 3466296
даванул пидрида в тред
Liverpool 3 3466297
Ливерпуль в итоге за два матча пропустил от ПСЖ меньше, чем Бавария за один. Думайте
4 3466299
Последние новости:
2) Пошел прогрев на второй ЗМ Дембеле
3) Тедеско уволен из Фенербахче и скорее всего, будет выписан в ЧВРП тред
5 3466300
завтра будет шахматная партия интеллектуалов а не дворовый ногомяч бегунков☝️☝️
6 3466301
>>299
Хвичу ограбили
7 3466302
В ПРИНЦИПЕ нормально для Баварии не гуд и не все так печально.
Жду на Альянс Арене мощный перформанс от болелов Баварии.
Liverpool 8 3466303
>>300
Симеоне интеллектуал? Не знал
Стикер220x205
Barcelona 9 3466305
Сначала я был недоволен тем, что такие команды свели в полуфинале, а не в финале, но теперь я в восторге - это побоище заслуживает продолжения.

За футбол!
Borussia Moenchengladbach 10 3466306
>>302
В мюнхене такой же пиздец голевой будет.

С такой тактикой, обороной и вратарём - баварии нереально пропускать меньше трёшки от таких клубов как реал и псг.
1000055420.webp41 Кб, 720x760
11 3466307
>>303
так ты же долбоёб за лузерхуй
помнишь как вас на эфнилде он выебал?
12 3466308
Так так, значица арсенал будет в полуфинале трахнут, а Мадрид в финале
13 3466309
>>305

> За футбол!


Ок, завтра в 22:00 а не эта хуйня дворовая
Barcelona 14 3466310
>>309
Не, эту хуету даже включать уже не следует после такой-то битвы!

Два онаниста будут стараться не выйти за пределы 0.5 иксжи.
Liverpool 15 3466311
>>307
похуй вообще, тогда команда не в лучшей форме была
16 3466312
ЧМОТЯ ЕТО ПИДАР
17 3466313
>>311
ебанутая хуета это когда клопп "выиграл" апл а лузерхуй не проигрывал на энфилде рекородное количество матчей, буквально самый прайм пидорпуля
18 3466314
>>312
Какой он тебе Чмотя? Называй его Сэралексфергюссононов
19 3466315
ЧМОТЯ УРОВЕНЬ КАЛОДАРА
УЁБЫВАЙ ОБРАТНО КУБАНОИД
1000015791.jpg8 Кб, 150x210
20 3466316
Мануэль Нойер оправдывается в этом итт треде
Barcelona 21 3466317
Хорошо что наша Басра вылетела из ЛЧ 11 год подряд, в финале было бы очень больно от таких монструозных Баварии с ПСЖ, очередные 2-8 и побитый рекорд Интера, который вышвырнул нашу Басру в прошлом году пихнув 7 палок 🙏
Borussia Moenchengladbach 22 3466318
Пересмотрел голы. Бля Нойер все голы буквально на прямых ногах встречал. У деда с реакцией уже совсем пиздец.

Хз че там будет через неделю. Но думаю, что псг возьмет вторую лч подряд, как и писал ранее.

Завтрашний матч скипану. Чет заебало.
23 3466320
>>318

> Завтрашний матч скипану. Чет заебало.


дк значит ты даун подпивасный и твоё мнение о футболе не имеет значения
24 3466321
>>306
ПСЖ в контратаках хорош, чем Бавария. Тут споров нет
1745160439859.png255 Кб, 736x630
Manchester City 25 3466322
В смысле кат не в тред и с нормальным названием
2026-04-29-01-19-19encodedpszh5.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
26 3466323
>>290 (OP)
Нойер блять, иди уже на пенсию нахуй пожалуйста.
27 3466324
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер пропустил все удары в створ своих ворот в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «ПСЖ» (4:5).

Парижане нанесли пять ударов в створ ворот соперника – Нойер не сделал ни одного сэйва.

«Бавария» нанесла 7 ударов в створ ворот голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова. Россиянин отбил три удара и пропустил 4 гола.
28 3466325
>>322
Единый тред европейского футбола №155 ХУЁВ В ЖОПЕ НОЙЕРА И МОТИ
29 3466326
>>306
Как они вообще Реал то выбили?
1720434659566.MP420,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:57
Manchester City 30 3466327
>>290 (OP)

>Состоялась перестрелка в Париже.


Девочки в Париже
@
Мальчики в Париже
allegri-jpeg-1715963541-9514-1715963590.webp100 Кб, 1080x648
Barcelona 31 3466328
Ладно, пусть веселятся со своим дворовым футболом, пока могут.

В следующем сезоне этот гражданин выкатится в ЛЧ со своей революционной тактикой 5-5-0 и покажет безмозглым бегункам настоящий кальчо!
Borussia Moenchengladbach 32 3466329
>>320
Бля тут все подпивасы так-то
33 3466330
>>329
Лукомский, ты чего здесь забыл?
34 3466331
>>323
Нарежь момент с перекладиной, пожалуйста. Он куда показательнее. До карикатурности.
images-2.jpeg42 Кб, 360x554
Borussia Moenchengladbach 35 3466332
>>326
Удаление обезьяны помогло. Так бы Реал их дожал.
Но мне кажется, что против реала было тяжелее.
Против псг был какой-то кружевной долбоебизм в штрафной, особенно от ебаната Мусилы. Он заебал бесконечно мудится и не поднимать головы от мяча. Нельзя моменты пороть. Тебя тут же наказывают.

Ну и тактика у Кепки это просто ебнутся. Он походу реально решил играть по бразильской системе и оборона это для лохов
Barcelona 36 3466333
Матч атак. Вот как играют команды с нападением, где люди понимают друг друга, играют друг для друга, делают рывки друг для друга. С насруаи шмаль ебана в атаке такой футбол невозможен. Просто невозможен.
37 3466334
Бля, просмотрел на Невеша после того, как он забил, смотрю чё за карлан, думаю ну 167 где то мб, а он 174, как у меня. Блекпилл силяя
Borussia Moenchengladbach 38 3466335
Но вообще, Баварии респект конечно, задавить псг в париже в последние 20 минут, когда до этого тебя ебут 5-2...выйти на 5-4 и иметь еще шансы... это блять нада иметь однозначно охуенную волю.

Очень ждем 6 мая
Barcelona 39 3466336
Освятил тред бестрофейным, бестребловым, кабинетным, альбасетовским унитазом среал пидарид 💪🤣
40 3466337
>>334
ну в футболе как и в спорте действительно по физическим данным набирают
это как удивиться что в нба все 190+
Borussia Moenchengladbach 41 3466338
>>333
Футбол в барселонском стиле, когда включаешь ящик и тебя 100% ожидает ШОУ.
42 3466339
>>337
Пеле - 173 сантиметра
Месси - 170 сантиметров
Марадона - 165 сантиметров
43 3466340
Это футбол, бляди вы недоделанные!
44 3466341
>>339

> Месси - 170 сантиметров


вот вот, рост чусть ниже среднего и его все называют карланом, и чморят за совершенно нормальный рост(!!!)

а пеле и марадона это вообще устаревшая хуйня, абсолютно неактуально, к совеременному футболу не имеет никакого отношения
45 3466342
>>340

>бляди


матери болельщиков пидрида
46 3466343
>>341
Иди уже проспись, ебло ослиное. По-современному так, главное
47 3466344
Для поехавших Либертадорес
1771253325123.png2,4 Мб, 1402x1122
Manchester City 48 3466345
Значит секите сюда, чуваки. Пилю гайд как завтра не скучно посмотреть футбол.
1. Берёте у своей жены или мамки самую белую простынь которая только есть. Обматываетесь ей как в халат, тунику или мантию. Короче, просто напяливаете её на себя как можете. Вам же в ней не ходить, а сидя футбол смотреть.
2. Берёте красное клетчатое полотенце. И не рассказывайте что у вас его нет, я за последние 20 лет жил на множестве квартир, и в каждой из них было такое полотенце, рушничок. Это дефолт ваще, оно всегда есть. Особенно если в доме есть женщина. Напяливаете этот полотенчик на голову, и подвязываете верёвочкой, любой ваще, хоть проволкой, хоть usb кабелем.
3. Всё. Вы неотразимы. Садитесь и смотрите матч полуфинала Лиги Чемпионов. Звук отключаете. Включаете вместо комментариев какой-то плейлист с нашидом.
49 3466346
>>337

>ну в футболе как и в спорте действительно по физическим данным набираю



>>341

>а пеле и марадона это вообще устаревшая хуйня, абсолютно неактуально, к совеременному футболу не имеет никакого отношения

50 3466347
>>345
всегда хотел узнать, что это за резинки у них на голове и как они держатся?
51 3466348
>>343
мразь ты как базаришь сука
Cockfosters FC 52 3466349
>>3466269 →
Где твой гребень луч энергии?
>>3466275 →
то есть бавария настолько жёстко ебёт?
>>3466291 →
почему он был деклассирован в данной игре?
53 3466350
>>349
иди нахуй кокфостер ебаный
Cockfosters FC 54 3466351
>>315
лол, он рили кубаноид?
>>329
нет, я водочник
4zkwtdtlixtp6vvjfkr0z09lth7cle98.webp22 Кб, 188x660
55 3466352
>>329
сегодня с охуенным пивасом смотрел
и чего я всегда мимо него проходил, охуеннейший лагер
бонусом честная пинта, вместо этих уже заебавших 450мл

мимо скуф подпивас
Manchester City 56 3466353
>>347
Шай Хулуд.

>>337
>>341
>>346
Это полнейшая хуета. Человечество очень разнообразно, как физически, так и ментально. Ты можешь очень глубоко про-анализировать свой вид спорта, свести его к математике, вывести идеальную формулу и начать ебать. Но рано или поздно начнут появляться универсалы. В индивидуальных видах спорта реже, в командных чаще, ну просто потому участников и простора больше. Ты можешь играть в идеальный манибол и быть успешен. Но природа и конкуренция устроена так, что всегда, абсолютно всегда, выплюнется "единорог". Это может быть Сёхэй Отани в бейсболе, который и подаёт и отбивает на топовом уровне. Это может быть Майкл Джордан, который и прыгал как ебанутый, и бросать не дурак, и в защите ростом постоит. Или Холанд, блять. Вы вообще задумывались, как это хуйня два метро ростом и 100 кг бегает, сука, 40 км/ч? Это же натурально шмель из природы футбола. Ну не может такой организм так бегать, а он делает. Н'голо Канте, тоже вполне единорог, мелкий, щупленький, но сука везде успевает и отбирает. Попробуй миллион людей с комплекцией Канте, и ты ни одного не найдёшь, которой сможет как оригинал. Математика ломается. Попробуй миллиард людей с комплекцией Месси, и ты ни одного не найдёшь. Поэтому спорт, и футбол интересен. Тут какой-то мелкий штемп, типа Агуэро, блять, будет юзать свою коренастость, небольшой рост, низкий центр тяжести так, что дылды типа Видича и Фердинанда хуй ему че сделают, на земле стоит как камень вкопанный на Стоунхендже, на него хуй плечом надавишь, пушо у него затылок ниже плеча, так он сука ещё и разворачивается быстрые чем гигант типа Терри успевает ноги переставить. И эта мелкая хуйня борется с тобой в штрафной.
image.png1,1 Мб, 736x778
57 3466354
Я Иван Исраилович Швабесгой считаю что победитель Балун Дора уже определен. ЕМУ ВСЕГО ЛИШЬ 18
58 3466355
>>352
Зачем так Вовву?
59 3466356
>>353
У Холанда ростовесовые точно как у Болта, неча пиздеть.
60 3466357
>>341
Настоящий итальянский футбол - это когда дикий прессинг и с трудом можно сделать пару передач. И Марадона, который в этом как рыба в воде. Сейчас неактуально, потому что бабло рулит и 2 матча в неделю.
61 3466358
>>318
Немцы умеют зарабатывать перед пенсией. Зенит - Бавария 4:0.
62 3466360
>>351
да он в чистокровный в калодаре родился и вырос

я тоже водочник
63 3466361
>>345

> Звук отключаете. Включаете вместо комментариев какой-то плейлист с нашидом.


но там елагин! но в остальном по этому гайду буду смотреть
мб запилю фотоотчёт
64 3466362
>>358
зинит ето говно паринь
65 3466363
великий Арсенал, ты должен спасти футбол 🙏
66 3466364
Нахуй вы копирует ссылку в перекат? Копируйте оп-пост в следующий раз, у этого масса преимуществ
Werder Bremen 67 3466366
>>328

>настоящий кальчо



Настоящих каличей

пофиксил
16316575587890.jpg86 Кб, 447x688
Werder Bremen 68 3466367
Оренбург 69 3466369
Не повезло конечно Хвиче. Родился бы в соседней Турции - спокойно претендовал бы на ЗМ в этом сезоне. Без ЧМ на мячик никаких шансов нет.
70 3466371
ыыыы
71 3466372
>>367
А если тебя выложить и тоже самое написать🤣
Werder Bremen 72 3466373
Такие матчи только когда я сплю
73 3466378
Послушайте, нам нужно серьезно поговорить о том, что мы видим. Для болельщиков, конечно, это захватывающе — девять голов, от ворот до ворот, моменты повсюду. Все в социальных сетях кричат: «О, какой матч!» Но так ли это? Серьезно? Мы должны остановиться. Мы должны перестать называть это «великолепным футболом». То, что мы увидели сегодня вечером… это не полуфинал Лиги чемпионов. Это был уличный футбол. Это была детская площадка. Это был «ты забиваешь, потом я забиваю».

Где качество? Где оборонительная структура? Я смотрел сегодня полуфинал, где тактический подход был, по сути, «ты забиваешь, потом мы забиваем». Это хаос. Да, игра идет от ворот до ворот, но по совершенно неправильным причинам. Я очень уважаю футбол, но это… это не то, что должно быть в элитном европейском полуфинале.

Я не хочу 5-4. Дайте мне 1-0, где каждый отбор был бы настоящей битвой. Дайте мне матч, где защитники действительно защищаются. Я не видел ни одной команды, которая умела бы закрыть дверь и запереть её. Это привлекает внимание, это «футбол из TikTok», но жемчужина этой игры угасает. Все гонятся за моментами, яркими эпизодами, статистикой. Но футбол — это не только индивидуальное мастерство. Это контроль, дисциплина и коллективная ответственность.
74 3466380
>>378
Кто мы-то епта
ИМПЕРАТОР ЗЛОЙ.mp43,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:01
75 3466382
>>378
Твои оборонительные команды были ТРАХНУТЫ на групповом этапе.
Есть Атлетико и Осенал они в другом сетке.
Обе команды атакующий стиль игры и забивные, Бавария лютая команда, раз дохуя много забиваешь мы еще больше забьем.
Мне нравится идея Компани, риск или ничего, принимай вызов от соперника дерись и борись. ГАси и ЕБИ одним словом. УНичтожь, стань выше, чем они. Переверни поле ради победы. Только вперед.
Я ошибался когда говорил Баварии надо в оборонку уйти.
ИМПЕРАТОР КОМПАНИ не сдает назад, думаю ПСЖ прихуел что у Баварии нет стопа, похуй дальше играла вперед.
Screenshot290426😵.png49 Кб, 1208x423
БАТЭ 76 3466383
Предвкушаем!

>>378
Приятно, что в треде есть ценители настоящего футбола!
Bayern Munchen 77 3466384
Отличные варианты для перфоманса перед ответкой.
image.png423 Кб, 450x600
Bayern Munchen 78 3466387
Бессмертная классика.
image.png1,7 Мб, 832x1232
79 3466388
16316373158510.jpg122 Кб, 800x800
Werder Bremen 80 3466389
>>372

>А если тебя выложить и тоже самое написать🤣

81 3466390
представьте сколько бы вони было еслиб Ямаль забил дубль в полуфинале ЛЧ
Arsenal 82 3466391
Судный день! А вы думали, 5-4 вам выдали без последствий?
83 3466392
>>390
Романо и прочие журнашлюхи бы уже настрочили десяток твитов про то что это гений, новый месси и обладатель золотого мяча этого года
84 3466393
>>391
Тити двушку сегодня отгрузит минимум
1777445815407.png2,7 Мб, 853x1844
85 3466394
Предвкушаю. Под такое надо запастись едой и кофе
Kompany Must Drop Neuer NOW After This PSG Humiliation  UCL 2026.mp48,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:01
86 3466396
НОЙЕР ТЫ ЗАЕБАЛ КАК БУДТО ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫШЕЛ НА МАТЧ
87 3466397
>>394
ПРОИГРЫВАЮ С ЭТОЙ КАРТИНКИ
ЕСЛи ПСЖ выйдет будут болеть кто выйдет АТлетико или ОСенАЛ
Chelsea 88 3466398
>>394
Смешанные чувства, с одной стороны только на пушкарей вся надежда чтобы АПЛ не опозорили, с другой стороны не хочется терять титул единственной лондонской команды, которая ЛЧ брала.
Chelsea 89 3466399
>>388
В этой ситуации остаётся только за Сафонова радоваться, который во времена тотального упадка рассеянии в целом и в рассеянского футбола в частности переигрывает Нойера и играет в топ-1 клубе мира на данный момент.
90 3466400
Артета тип ходячий. Как хреново все распланировал. Тут только автобус парковать и тошнит пасами назад, уйти по нулям лучший вариант.
Чемпионате молчу там все так грустно.
Вообщем два стула, один хуи дроченные и второй пики острые.
91 3466401
Из года в год арсенал сыпется в апреле. А сити наоборот набирает ход. Наверняка же это нюансы физической подготовки, тренерский штаб должен выводить на пик формы именно к концу сезона
92 3466402
Думаю Бавария трахнет ПСЖ.
ЯМАЛЬ ПОИЗДЕВАЛСЯ над МБАППЕ.mp45,3 Мб, mp4,
720x900, 0:04
93 3466403
Bayern Munchen 94 3466404
>>388
Да, дед сильно подвел. Нада его отправлять на пенсию летом. Заебал.
IMG20260429102733.jpg145 Кб, 1080x877
Спартак Москва 95 3466405
96 3466407
>>404
Да Ганс конкретно обосрался. Нуль сейвов. Ногой пытался отбивать мячи. У меня такое ощущение, он просто сам не верит в себя.
Barcelona 97 3466409
Среал пидрид в тред и не стал смывать
Bayern Munchen 99 3466412
>>407
Вовремя и красиво уйти это тоже талант.

А когда Олисе ебашит и божит впереди, а ты на прямых ногах пускаешь один голешник за други это пиздец.
100 3466415
ПСЖ не хватает опыта. Вместо того чтобы чуть засушить игру при 5:2 и разъебать фрицев на контратаках, они зачем-то ввязались в игру на встречных курсах ещё и с высокой линией обороны. Ну и вратарь говно ебаное, со штрафного пустил хуйню, чисто вратарский гол который придал фрицам уверенности
Manchester United 101 3466416
>>415

>ПСЖ не хватает опыта


Ты рофлишь? Кто ЛЧ выиграл?

>чтобы чуть засушить игру при 5:


Ога засуши игру против Баварии, никто же раньше этого делать не пытался. Баварию можно переиграть только в их тупом бей-беги стиле и ПСЖ с этим норм справилось. Бавария и так забьет тебе 3-5 гола, важно забить им больше
Liverpool 102 3466417
Хоть кто то будет болеть за арсенал сегодня?
103 3466419
А ведь сколько таких Хвич по миру в своих чемпионатах прозябают
104 3466420
>>417
Ну я
Bayern Munchen 105 3466422
Посмотрел расширенный обзор. Диас конечно ебейниший игрок. Просто топ нахуй. Нахера его ливер продал? Он и в атаке ебашил и в обороне отбизонил и голы забил, как реалу, так и псг. Просто какой-то киборг.

Вот Мусила полностью матч прососал. Это очень печально. Ну и для такой тактики, как у Кепки, на флангах обороны должны играть условные шустрые и очень выносливы кабанчики, как Карвахаль и Роберто Карлос. Если Девис хоть бегает, то Штанишич ваще ни в пизду ни в красную армию.
Cockfosters FC 106 3466423
>>360
ебать, не знал что они дикий кубаноид, думал он нордид из бугульмы или как там называются древние селения поморов
Atletico Madrid 107 3466424
Сегодня готов вкушать симеоноартетоболл. Вкуснятина
Barcelona 108 3466425
>>390
>>392
Как же тебя трясёт, барселонозависимый дурачок))
1709625454288.png713 Кб, 867x540
Manchester City 109 3466428
Мы?
110 3466432
>>422
Да это пиздец. Не продать уходящего в тираж Салаха саудитам, но продать этого берсерка. Пиздец, просто пиздец.
Atletico Madrid 111 3466433
>>428
Нормальные пацаны смотрят плей-офф НБА, а не вот это вот всё
112 3466434
>>432
Ты не понимаешь, он для АПЛ слабый. АПЛ сложнее ЛЧ!!!!
1634953897196.png559 Кб, 1180x665
Manchester City 113 3466435
>>422
Гакпо лудше))))000
1678023704199.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
Manchester City 114 3466437
1669515958775.jpeg56 Кб, 900x512
Manchester City 115 3466438
1773532539353.jpeg254 Кб, 1080x1845
Manchester City 116 3466439
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 117 3466445
Стикер488x512
Barcelona 118 3466447
Сёдня харамбол
Сёдня не праздник
Сёдня в огороде утонут мрази
17497699659540.webp1,2 Мб, 1648x1870
119 3466448
>>299

>Тедеско уволен из Фенербахче



да я в голос с этого румына. за одну неделю слил кубок и отсосал в матче сезона у Сарая. откровенный слив с кубка вообще на уровне Миши Галактионова из Локо

>>318

>Хз че там будет через неделю



мендес аут с травмой, хакими к 70ой минуте умирал на поле, ПСЖ не держит фланги баварии от слова совсем, в мюнхене их просто выебут без шансов. у ПСЖ тактика в атаке только на фартовые голы Хуичи и Дембеля. остальные дебилоиды вчера организовали буквально ноль моментов.
HHBBPyObIAAGoQi.jpg147 Кб, 851x1200
120 3466449
Borussia Moenchengladbach 121 3466450
Ну и как теперь объяснять потомкам, что ПСЖ усилил атаку?
122 3466451
>>425
я вобще за Барсу болею додик представь себе еще со времен когда гвардиола и луис инрике в ней играли
Barcelona 123 3466452
>>451
Да-да, иди нахуй, шизло пробитое.
124 3466453
>>452
галоперидольчику прими
1777458618084.jpg190 Кб, 720x860
125 3466454
Пепси зеро
126 3466456
>>454
чмеси худший футболист в истории футбола
худший а не просто хуйня потому что он не просто не приносил пользу он жесточайше вредил команде, он буквально развалил барсу своей зарплатой в 200млн, буквально всё время пока гном находился в команде все играли на него и потому это была одна из слабейших команд мира которая по кд отлетала по 8:2
Barcelona 127 3466457
Весеннее обострение накрывает фтбшных шизов походу)
sage 128 3466458
>>422
Диаз просто пахарь жилистый, техничный, выносливый. Как же он играет поле переварачивал.
Сам проигрывал, когда Ливер продали его. По сути он принёс кубок АПЛ.
129 3466459
>>456
>>458
Уверен что этот бред один и тот же человек пишет.
1718068447402.mp44,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
Manchester City 130 3466460
Ультрас ПСЖ развернули баннер с Наполеоном покоряющим Европу. Немцам есть чем ответить)
131 3466461
>>459
ебанутая хуйня спок
1. манера письма разная
2. мелкобуква/большебуква
3. знаки препинания есть/нет
4. сажа есть/сажи нет
единственное сходство что оба ебали твою мать, но разница в том что один в рот а другой в жопу
132 3466462
>>450
Был 1 покерист-фестивалист, 1 диктатор и 1 побывчик в тренажерку под ЧМ. Взяли вместо них трех футболистов. Профит
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 133 3466464
>>461
Чего злой такой? Опять в школе в портфель нассали?)
134 3466465
>>464
нассали на порваные связки шмали ебана💦💦 уахахаха
image-1.jpeg37 Кб, 612x408
Barcelona 135 3466468

>нассали на порваные связки шмали ебана💦💦 уахахаха


Мда, не повезло бразильцу, свои же фанаты обоссывают, да и правильного, туда этого кабинетного пидара 💪🤣
136 3466470
Вы где вчерашнюю перестрелку смотрели? Я постоянно прыгал между streamed и ppv потому что они падали по очереди, но потом в один момент минут на 5 оба ебнулись. Ещё сайт припас где индексируют десятки трансляция одного матча со всего мира, но там в основном хуйня по типу тайских комментариев с отставанием в 10 минут.
137 3466471
>>470

> ppv


ppv.to имею в виду.
138 3466472
>>470
Окко, но и то мне пыня на половину первого тайма запретил футбол смотреть.
139 3466473
>>470
ты за какой клуб болеешь? как к украине отсноишься? гомофоб?
ответь на эти вопросы и я дам тебе охуенный сайт где идеальные трансляции на русском
1671211993760.png50 Кб, 222x190
Manchester City 140 3466474
>>470
А что мешало поставить ACE?
141 3466475
>>464
Тебе наголову нассать чтобы весел был?😂
1762357357782.mp428,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:48
Manchester City 142 3466476
burzhuy1024.jpg461 Кб, 1600x2053
Bayern Munchen 143 3466477
>>470
По-барски купил подписку на окко и спокойно смотрел на своем новеньком 55" оледе
Barcelona 144 3466478
>>475
Суши книжки и тетрадки, не то заругают, не дадут хуйню про Ямаля писать ты любишь, говноглор)
145 3466480
>>474
Так я не знаю что это. Узнал буквально читая прошлый тред, но и даже там человек спрашивал где брать ссылки на него, а ему не ответили. А на стримде и ппв всегда одна ссылка.
IMG20260429143446278.jpg164 Кб, 853x1280
Bayern Munchen 146 3466481
Харри Кейн в плей-офф Лиги чемпионов за «Баварию»:

>17 матчей


>18 голевых действий



Как говорится: сравните со статой Левандовски в плове лч за годы в баварии.
1680399229802.png58 Кб, 653x958
Manchester City 147 3466484
>>480
Ну ты разобрался где АСЕ качать? Там ничего сложного, прост качаешь и устанавливаешь. Ссылки можешь брать на https://www.pimpletv.ru/category/football/
Или вот на тебе плейлист, русскоязычных спортивных каналов. https://files.gamebanana.com/bitpit/all_russia_sport_vlc.m3u
1667061941987.mp42,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:50
Manchester City 148 3466485
149 3466486
>>481

>Левандовски


>109 голов


>19 с пенальти



>Кейн


>53 гола


>15 с пенальти



Да, пенки он хорошо пробивает, ничего не скажешь
150 3466488
>>486
терпи шлюха сын пидорас и хуесоса🤣
IMG20260429144549176.jpg108 Кб, 1200x675
Barcelona 151 3466489
🔙 В этот день в 2023 году — в возрасте всего 15 лет, 9 месяцев и 16 дней Ламин Ямаль дебютировал за «Барселону» в матче против «Реал Бетис».
Atletico Madrid 152 3466490
>>422
Старый посчитали.Плюс в Ливерпуле надо было пропихнуть любимчика Слота - Гакпо в основу. кстати перед переходом буквально все болельщики Баварии считали что их развели и диас хуевый трансфер
1663396294907.mp4527 Кб, mp4,
720x1280, 0:24
Manchester City 153 3466491
154 3466493
>>378
12 ударов, 9 голов - это дыр-дыр. Я даже смотреть не стал.
155 3466494
>>486
Пиздец. У Роналду 140 голов в лч и всего на 4 пенки больше чем у Кейна
Bayern Munchen 156 3466495
>>490

>кстати перед переходом буквально все болельщики Баварии считали что их развели и диас хуевый трансфер.



Я сам так думал. Теперь ещё больше охуеваю с маниболл-секты в руководстве лузерпуля, которая, как писал анон выше, слила Диаса и оставила чмолаха да еще и дала чмолаху 25 лямов годового дохода. Пиздец. Фиерические идиоты
i.webp71 Кб, 1280x720
Арсенал Тула 157 3466497
Вчера начал читать Жан-Поль Сартра, "Экзистенциализм — это гуманизм". ПСЖ обыграл Баварию. Я готов к сотрудничеству. Могу начать читать Артура Шопенгауэра или Фридриха Ницше. Если баварское руководство готово к сотрудничеству. Придется отслюнявить 30 миллионов рублей. Не такие уж большие деньги. Всего лишь 350 тысяч евро. Если конечно им интересно видеть Баварию в финале. Если нет то ок. Это всего лишь моя реальность где вчера победил ПСЖ.
158 3466499
>>495
Пососете в ответном матче, пидарасы, хули харахориетсь
sage 159 3466500
>>461
Нее завязывай. 👨🦽👨🦽👨🦽
Manchester City 160 3466501
>>497
Ты хочешь стать шизиком? Я положительно отношусь к философии, к многим течениям, или школам, ну или хз, как они там себя называют. Мне кажется философия реально полезная штука для осмысления и формулировки жизненных процессов. Ставит и отвечает на интересные и важны вопросы. Но! Мне почему-то кажется, что люди которые углубляются в философию, становятся больными, ебанутыми, типа дугина, того же сартра или ницше. Предпочитаю наблюдать за философией из далека. Пусть кто-то другой жертвует своим ментальным здоровьем ради науки)
Chelsea 161 3466502
>>497
Сартр кал, а вот Нишце или Шопенгауэра (особенно первого) рекомендую, абсолютнейшая база.
sage 162 3466504
БААААЛЯ нищета в треде. Сегодня буду жарить картошку для чипсы. Купил 8-9 картохи. Тонко нарежу просушу промывать не буду. Через ютуб буду готовить. Масло буду использовать для жарки тонким слоем.
Еще взял лаваш туда кину помидоры, огрурцы тонким дисками и колбасу куринный. Заверну в лаваш и будут греть на сэндвичнице. Аххх да сметану ещё намажу.
ВМЕСТО лимонада купил лимон. Смешаю с чаем и сахар и в холодильник. Типа морс. Или возьму лимонную кислоту вместо лимона. Кстати есть разница межмежду лимоном и лимонным кислотой? Надо вооружится хрючевой. Матч будет не менее интересный. Будем проигрывать как Атлетико и Осенал будут катать мячик.
Арсенал Тула 163 3466505
>>501

>Ты хочешь стать шизиком?


Уже стал. В процессе оформления пенсии.
>>502
Кал не кал, но денежные средства из Баварии пока еще не пришли на карточку.
2026-04-2915-40-20.png126 Кб, 892x680
Арсенал Тула 164 3466506
Мда, вот и верь этим нейросетям.
165 3466507
>>506

> Яндекс Алиса


А чего не у гигачат спросил?
Manchester City 166 3466508
>>507
Так он не спрашивал. Он прост в поиск вбил, а ему насрало нейрослопом.
167 3466509
>>506

>Алиса


Ну все правильно. Баба че знала, то и собрала.
168 3466510
haram ball 😂  arsenal vs atletico madrid #arsenal #atleticomadrid #championsleague.mp4606 Кб, mp4,
360x640, 0:02
169 3466511
170 3466512
КОМПАНИ знает несколько языков полиглот ходячий.
Manchester City 171 3466513
>>512
Да, есть такое. Помню в каком-то доисторическом футбол менеджере, мб даже в FIFA manager была иконка "полиглот", там типа знание языков влияло на коммуникацию и атмосферу в команде, и короче у Компани была куча языков, немецкий, французский, английский, нидерландский, итальянский, испанский. Он реально полиглот. Златан кстати тоже штук шесть знает.
172 3466514
>>506
так всё правильно
атлетико 2 раза лч брал если аннулировать судейский беспредел пидрида

по честный игре именно так
1684894395619.mp41,9 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
Manchester City 173 3466518
Хави Симонс 😢
174 3466519
✅ Мяч попал в руку Дэвиса от бедра
✅ Углового на второй гол ПСЖ не было
✅ Судья неправильно назначил пенальти в ворота ПСЖ Нарушал не Пачо, а Диас

Лучший футбол для малообразованного плебса
1624828712778.png74 Кб, 498x332
Manchester City 175 3466520
i.jpg110 Кб, 1280x720
176 3466521
Как я вижу Стогниенко вставляющего через слово: скуф, база, кринж, имба, биться-бороться
177 3466523
>>521
Ваше видение очень важно для нас.
3d1e6b9d44417953f64ef818cc6be.webp97 Кб, 1460x1095
178 3466524
>>521
Как Уткин учил.
1777469874195.png44 Кб, 262x162
179 3466532
Barcelona 180 3466533
Играют мои Мадридские хозяева которые выебали меня в жопу до кровавого поноса 🩸🩸😥😭
Bayern Munchen 181 3466535
>>519
Судья отлично отсудил. Без говняка. Все пенальти легитимные.
БАТЭ 182 3466536
Хрюкнул сегодня с заголовков для быдла - "величайший матч в истории", "божественный футбол" и прочая хуйня от "журналистов".
А чё вы тогда не смотрите футбик в нон лигах суки лицемерные?
Тяжело ребята. Тяжело!
Ну ничего. Сегодня насладимся действительно качественным футболом и увидим будущего обладателя Лиги Чемпионов!

>>470
В окко конечно.
>>485
Только ради этой хуйни стоило изобретать аи.
183 3466537
>>504
Ну ты базовый кулинар! Надо тогда хотя бы яиченьку бахнуть, а то жру только готовое из пакета или что надо кипятком залить уже мозги сохнут. Умение готовить хороший показатель работающих мозгов
184 3466539
>>536
Не перегибай пожалуйста с этим спамом тебя поняли с 658-го раза уже даже самые глупые, чего ты так встревожен прям. Как бы кто ни узнал, что за пределами АПЛ есть футбол, а за пределами Британии - жизнь? Островные глюки какие-то, тебе они зачем?
185 3466541
>>497
К Сартру часто придираются из-за формы, но с сутью у него порядок. Просто перегнул маленько, но понять его можно - с таким слогом можно много девок затащить к себе. Даже замужние ночью ласкают себя под твои выкрутасы
1643675249901.mp41,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:03
Manchester City 186 3466545
776.webp73 Кб, 864x1080
БАТЭ 187 3466546
>>539
Не понял твоего тейка.

>чего ты так встревожен прям


Сегодня будет играть Арсенал. Как можно быть спокойным?
А завтра ещё и Вилла с лесниками.

>Островные


Вырожденцы. Ничего не имею против других лиг.
1732087939885.jpg134 Кб, 1037x1516
Manchester City 188 3466547
189 3466548
>>536
Поплачь.
ЯМАЛЬ ПОИЗДЕВАЛСЯ над МБАППЕ.mp45,3 Мб, mp4,
720x900, 0:04
190 3466549
ПОЕБАТЬ кто хрюкает ЫЫЫЫЫ это не футбол а пинг-понг. Пиздуй нахуй если не нравится. У каждого свой вкус, свой стиль игры, итд.
Че блять АПЛ смотреть толкай мяч вперед и бей.
1734790206581.png311 Кб, 445x651
Manchester City 191 3466551
>>536

>А чё вы тогда не смотрите футбик в нон лигах суки лицемерные?


Я уже писал. Если бы я не хотел мейнстрима, если бы я не хотел какого-то коллективного просмотра, обсуждения, мемов и причастности, то чисти для себя, я бы смотрел Ерадивизию, бля. Бесшабашный футбол, молодые ребята, мяч ворота талант есть, защиты нет нихуя. Смотри кайфуй. Вторую бундеслигу бы смотрел, тоже, почему нет. Лигу 1? Я её и сейчас посматриваю, когда в АПЛ нет матче, и в Ла лиге нет топ матчей. Раньше я ещё в сериал закатывался, но щас, вот в течении года, понял, что сериал меня только мучает, в пизду, я какой-нибудь Сошо-Бордо посмотрю (кек) и больше кайфану.
Manchester City 192 3466552
>>551
Ну кстати, чтоб не спиздеть, был отрезок, когда Юве был крутым, когда только тренера сменили. Вот кто успел на это запрыгнуть, те кайфанули, ща скатилось всё уже в пизду. Смотрите лучше францию. Если вы конеш не душный эстет, нетакусик, зануда, гик, харамбольщик.
БАТЭ 193 3466555
32.mp42,7 Мб, mp4,
640x480, 0:29
БАТЭ 194 3466556
Какие то вы нежные ребята)
Cockfosters FC 195 3466557
>>552
Смотрел чемпионат Аргентины и Бразилии?
Cockfosters FC 196 3466558
Manchester City 197 3466559
>>557
Часто смотрю по ночам.
1715222857871.jpeg60 Кб, 972x712
Manchester City 198 3466561
Barcelona 199 3466562
Освятил тред королём ЛЧ и лучшим клубом в истории ;))
CHERKI MAESTRO.mp42,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
Cockfosters FC 200 3466563
201 3466564
>>562
Сколько тебе за это платят и нахуя?
Cockfosters FC 202 3466565
>>562
Без ВАРА реал чемпион. Дортмунд, Ювентус итд итд не дадут спиздеть
203 3466566
>>563
Даже Ямаль не пытается потерять мяч в своей штрафной, только около.
Speed Tezlik.mp44,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
Cockfosters FC 204 3466568
Wait and see how Pep Guardiola celebrates 🩵.mp42 Мб, mp4,
480x852, 0:03
Cockfosters FC 205 3466571
5.png201 Кб, 720x1194
БАТЭ 206 3466572
>>558
Ещё жесткий приклад есть.

>терпи

БАТЭ 207 3466573

>Месси - Сака

Barcelona 208 3466575
Вот у Баварии прям защита какая надо защита, всего лишь 8 пропущенных за два последних матча.
Стикер26 Кб, 56x56
Barcelona 209 3466580
Что веселее?

Чтоб арсенал ускорил залупл, вылетев уже в полуфинале или чтоб озалупился, попав под каток в финале?
210 3466581
>>572
райя
алвес
габриель
салиба
абидаль
бускетс
райс
иньеста
чмеси ето пидор и мразь так что ссака
ето'о
анри

беспрестанно объективно
Cockfosters FC 211 3466582
>>580
У ОСЕНАЛА ДВА СТУЛА, НА ПЕРВОМ ХУИ ДРОЧЕННЫЕ, НА втором пики застроенные. ПОпытается сесть на двоих, выхода нет.
Chelsea 212 3466583
Сука, Мудрисиусу вынесли бан на 4 года пидорасы из FA. Нам этого бездаря еще продать надо, а они против нас такие подлянки устраивают
Liverpool 213 3466584
>>583
Я нихуя не понимаю, почему с ним просто контракт не разорвали еще
Chelsea 214 3466585
>>584
Ну он типа номинально актив и еще в ффп не учитывается. Наверное думпют чтокак с Погбой сократят бан до 18 месяцев и его можно будет отправить в аренлу в Страсбур где он мб восстановит игру
215 3466586
>>580
Веселее чтобы путалона вылетела в четвертушке. Ах да...

>>582
Иди нахуй, даже не настоящий кокфостер ёбаный.
216 3466587
>>583
То время что он отстранён зачтется конечно, но всё равно дохуя как-то
217 3466588
>>585
А в контрактах вообще как-то прописывают условия на случай дисквалификации или там всё пожрано агентской мафией и никаких возможностей сэкономить на долбоёбе нет, придётся платить?
Chelsea 218 3466589
>>588
А хрен его знает. Но вот Мудрику платят
>>587
4 года всем бан назначают за допинг. Есть надежда что сократят потом
GettyImages-2215766900-scaled-e1747643268686.jpg128 Кб, 1200x801
Barcelona 219 3466590
>>586
Терпи, кабинетный пидар))
220 3466592
>>571
Радуется победе во 2 сортном турнире, чмо безлчшное
221 3466593
Чем бы себя занять до лучшего матча в истории лч?
Barcelona 222 3466595
>>593
До ответки в Мюнхене ещё целая неделя, найдёшь себе занятие.
223 3466596
>>595
Буду читать Бертрана Рассела. Всё, не отвлекаем
Barcelona 224 3466597
>>592

>чмо безлчшное


я тут, звали?
чет то там пищит кек.mp46,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:01
Cockfosters FC 225 3466604
226 3466605
Как же обоссали мюнхенскую помойку
Barcelona 227 3466606
>>605
Еслиб 5-2 закончили то да, а так у помойки есть шансы в ответке, парижские чот совсем сдохли после 60 минуты, физики нет
IMG20260429201442422.jpg126 Кб, 974x1280
Bayern Munchen 228 3466607
Хакими в Мюнхене не сыграет – у защитника разрыв подколенного сухожилия.
229 3466608
>>607
лаймер его изнасиловал
Arsenal 230 3466610
>>607
Это что за инсайдер? Черный брат Романыча?
Cockfosters FC 231 3466613
>>607
Да, жестко травмировался, здоровье ему, еще продолжал играть в том матче. Хотя если был бы серьезно не мог бы бегать. Хз даже.
ПОка верим на слово
232 3466615
РУИЗ ПИДОРОС красный должен был получить, как он топтал два раза ногу Киммиха, так целенаправленно. ЕЕЕБУЧИЙ СУДЬЯ перед его глазами все происходило. Сучара закрыл глаза.
ИМПЕРАТОР ЗЛОЙ.mp43,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:01
233 3466617
ПЛЯТЬ НОЙЕР ГАНС ЕБУЧИЙ ПОТЕРЯЛ ВСЕ СВОИ НАВЫКИ ВАРАТАРЯ.
ПОходу там в Бундеслиге у ворот отдыхает. Дежурные мячи только отбивает. Надо его подтянуть, выпустить на матч, чтоб защита дала пробить соперникам, чтоб разбудить Нойера. Совсем обмяк. Раньше был задирой, шутливый, высоко играющий.
Тах ппц не успевал и прикрывал мячи. Ему тоже надо подтянуться. ИМПЕРАТОР КОМПАНИ ДАСТ ВЗБУЧКУ ЗАЩИТЕ.
234 3466619
>>617
Может, от мячей уворачивается. Тоже развелся, как Кан, это минус накопления; последние годы карьеры, а тут шейхи, можно кубышку пополнить на чёрный день.
235 3466620
>>607
Арсеналу везёт.
236 3466621
>>484
Скачал, поставил этот пимплтиви. Да, конечно потплеер приятнее чем браузерные проигрыватели, но с другой стороны у этого конкретного поставщика раздражающая реклама на половину экрана и клоунские комментаторы. Вчерашний матч смотрел через ppv, который в свою очередь показывал трансляцию с амазона, вон там приятный тихий комментатор, никакой рекламы вообще. Если найду нормальную ссылку, буду использовать эйс. Как очередной бекап рассматриваю. В любом случае, спасибо.
237 3466622
>>596
Гигант мысли как Каспаров, тоже предлагал русских ядеркой бомбить.
Screenshot290426😲.png300 Кб, 1407x1089
БАТЭ 238 3466624
Мне кажется в треде этот матч смотреть ваще никто не будет..
Barcelona 239 3466625
Главный матч вечера:

Аль-Наср - Аль-Ахли Джидда (Альмар Акбари)

acestream://e38b33c56332de27ff25df223cdf488b1ec6051f
240 3466626
БААААЛЯЯЯЯ хз Артета тот еще тип фрик. Чисто жалко за его стараний выиграть АПЛ. Ну никак не получается, плять тупить на ровном месте. Хз даже глянем че будет.
БАТЭ 241 3466627
Смотрите.
Слева величайшая игра в футболе.
Справа обычный ватокат.
Не перепутайте.
242 3466628
Че за кал сегодня играет? Где Реал или Барса?
243 3466629
>>625
Феликс распиаренный футболист, Симионе его раскрутил и грамотно слил в БАААСУ за безумнные деньги. За это его наверно любят руководство клуба приносить прибыль. Закрывают глаза на его проебы в Ла Лиге, а хотя стабильно занимает топ 4.
ЯМАЛЬ ПОИЗДЕВАЛСЯ над МБАППЕ.mp45,3 Мб, mp4,
720x900, 0:04
244 3466630
Barcelona 245 3466631
>>629

>и грамотно слил в БАААСУ за безумнные деньги


Барса его в аренду на год брала.
246 3466632
>>624
Я вчерашний ПФ не смотрел, там болеть не за кого, а этот жду. За залупл.
247 3466633
>>631
пздц лоханулся
248 3466635
Arsenal Women0 : 0Leicester City WFC
играют КЕК
Arsenal 249 3466636
>>624
Большая игра для большого Вити. Состав для выхода в финал лч кстати.
250 3466638
СЕГОДНЯ надеюсь будет детокс от вчерашнего
1000011541.mp4311 Кб, mp4,
478x478, 0:04
Barcelona 251 3466639
Кто этот человек? Назовите имя.
252 3466640
>>639
НАХУЙ ЕГО БРАЛИ? ПЛять его игра совсем не подходит Осеналу. АРтета ебантяй тот еще. АРтета нужен полузащитник атакующий как Мерино
253 3466641
>>639
Я думаю в БАААСЕ он бы пачками забивал.
Barcelona 254 3466642
>>641
В Барсе любой форвард бы пачками забивал, там даже Ферран ебучий косоногий 14 воткнул в чемпионате. Уж Виктору бы явно нашли применение.
255 3466643
>>624
Облак? Зачем?
1776575007246.mp418 Мб, mp4,
720x1280, 0:54
Arsenal 256 3466644
Ну, вперёд квадрупольцы!
Cockfosters FC 257 3466646
>>435
ГАКПО жир, но ДЕПАЙ круче
Cockfosters FC 258 3466647
ну что. пасики. готовы к сегодняшнему рубилову?
и кстати. это будет реальное рубилово как вчера или ЛИПКИЙ КАЛ?
Barcelona 259 3466649
>>647
иди нахуй кокфостер ебаный
image.png2,2 Мб, 1716x1240
260 3466650
Дашка Сосаева развлекает
Barcelona 261 3466651
Без Хакими в гостях псж пиздец, так думаю, Бавария должна выйти в финал.
Barcelona 262 3466652
Вообще прикольным был бы финал Бавария - Арсенал, 1 и 2 место единой лиги, справедливо.
263 3466653
>>650
Сисек нет
264 3466655
Чёт хз смотреть матч или нет, вдруг 0-0 будет, я ж ахуею... После вчерашнего то праздника
265 3466656
>>650
Она болеет за Арсенал
Atletico Madrid 266 3466659
>>656
Боже какой позор
Barcelona 267 3466660
>>655
Сегодня Виктор Победоносный забьёт гол, нужно смотреть обязательно.
268 3466662
БЛЯТЬ ЕЛАГИН!
ДА СУКА!
269 3466663
>>662
Матч итак унылый, так они еще деда на него поставили. Ебать спасибо нахуй.
image.png872 Кб, 1280x1024
Milan 270 3466665
залагала марамойка
271 3466666
>>659
Любит проигрывать свое очко.
at.png1,9 Мб, 1395x815
Arsenal 272 3466667
Те самые матрасные агрономы, насравшие в траву.
273 3466668
дайте ссылку пожалст где посмотреть можно
Screenshot290426🤪.png3 Кб, 181x78
БАТЭ 274 3466669
Заебок!
275 3466670
>>669
Вот так!
276 3466671
Пидрильтико
vv.png1,7 Мб, 1437x829
Arsenal 277 3466672
Ох ребятишки
Cockfosters FC 278 3466673
>>662
>>662
>>669
Поясните чем он обоссан. и правильно ил я понял что это именно он знаменит тем, что говорит постоянно ФУТБОЛИСТ НЕБОЛЬШОГО РОСТОЧКА?
БАТЭ 279 3466674

>Артета и Семионе великие футбольные шахматисты


Шарит дед.
Cockfosters FC 280 3466675
>>665
Гуцайт сто проц всадил её в попку
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 281 3466676
>>672
Перформанс в поддержку Симеоне, который в большинстве против Барсы 1-0 охранял?
282 3466677
>>673
Дядя Кокер, вы и сами знаете, что Елагин - это БАЗОВИЧОК, такой же как вы))
283 3466679
>>669
Сосание говна, двоеточие: вперёд, друзья!
284 3466680
ПОЧОЛОСЬ
Cockfosters FC 285 3466682
Бля. помню буквально недавно только ГРИЗМАН был ПОРИДЖЕМ, который играл в фортнайт и праздновал голы мемами оттуда, а щас он уже СКУФ нахуй.
Сколько ему. 40?
Спартак Москва 286 3466683
Cockfosters FC 287 3466684
Бля, что щас елагин выдал? ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ? он вчера где был. в алко коме?
>>677
Базовичок НЕБОЛЬШОГО РОСТОЧКА
Arsenal 288 3466685
Суки, ну точно траву поломали!
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 289 3466686
Великий перформанс мадридских обосранцев, бумажка точно пригодится плешивому долбоёбу сименоне, надеюсь на выезд тоже возьмут пару коробок))
Cockfosters FC 290 3466687
>>683
Считай пенсия по меркам футбола. мне почему то казалось что он одного возраста с мбаппе, которому сколько лет. 18 только вроде?
291 3466689
>>684
Вчера Стогниенко Сафонова Нойером назвал.
292 3466690
>>689
В чем неправ?
Cockfosters FC 293 3466691
>>689
Они реально там на окко мне кажется чем то обсаживаются. на каком то недавнем матче тоже комментатор выдал хуйню типа О ЕБАТЬ ПЕРВЫЙ УГЛОВОЙ когда в игре уже был пятый угловой.
294 3466692
К вопросу о волевых способностях среднего человека, особенно футбольного зрителя
Скажут что такие как Артета убивают футбол у них игроки-функции безвольные фигуруки как же это ужасно - повторят, да, мол, ужасно
Потом скажут да вы не понимаете он на самом деле шахматииииист и такие - да-да, точно, просто шахматист он
Потом так думаешь типа пропаганда на меня не влияет я выше этого и аж вздрагиваешь - еще как действует на всех без ислкючения кто-то может брыкается но все равно эффект идет
Рефрейминг это жесть
295 3466693
Бля вот сравните просто активность в треде. Вчера была феерия. Сегодня - тишина. Как будто никто ничего не ждет от матча. Ожидают такой типичный унылый полуфинал
Werder Bremen 296 3466694
Арсенал сейчас полудохлый, уже по первым минутам заметно, думаю Атлетико легко победит
Cockfosters FC 297 3466695
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОКЕ
298 3466696
>>689
И Горецку и Кейном путал. В целом ужасный комментатор, вот Елагин другое дело. Лучше бы они обменялись матчами.
Arsenal 299 3466697
>>694
Не, это стартовое ДАВЛЕНИЕ от симеончиков. Сейчас распердимся.
300 3466698
парни, зашарьте ссылку плиз на просмотр двух титанов
301 3466699
>>684
ПЕРВЫЙ потому что тут фавориты играют лучшие команды мира! По сути сейчас финал идет а дальше победитель просто добьёт беспомощных уличных пацанов
302 3466700
>>694
Это очень важно думать над тем кто победит. Сидишь такой и думаешь, прогнозируешь как бы
Cockfosters FC 303 3466702
>>699
это скрытый финал, матрасный финал.
Barcelona 304 3466703
Мяч прыгает, игроки поскальзываются, ничего нового, аргентинский упырь снова испортил газон, чтоб никто не мог играть в футбол.
305 3466704
У зидана сын банку третьим грел и сколько выебонов было, тут сынуля в основе бьет-бегает и ничо
Cockfosters FC 306 3466705
>>693
Тред немного подтух?
Arsenal 307 3466706
Охуеть, передачи больше пяти метров существует?
Barcelona 308 3466707
Выключил эту хуйню, ладно бы хоть поле было нормальное, нахер эти падения в огороде, лучше ответку глянуть только.
309 3466708
дайте ссылку на ace плз
310 3466709
>>707
Почему у Мадрида калополе? Это подстава?
Arsenal 311 3466710
>>708
acestream://78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
312 3466711
>>708
Бля бро зайди на сайт Эйс и там есть поиск даже по ключевым словам чьей арсенал и все будет
Barcelona 313 3466712
>>709
Да, матрасы специально гандонят своё же поле, чтоб никто не мог играть в футбол. Переливают водой, не стригут газон и так далее.
314 3466713
>>710
спасибо от души
>>711
у меня лапки
315 3466714
Одно из эти говен выйдет в финал бляяя
316 3466715
Дайте ссыль на лайвболл плиз
317 3466716
Гризман будет играть за Орландо? Там вроде Бейл играет и Бекхэм?
БАТЭ 318 3466717
Прикиньте оказывается вратари могут отбивать мяч!
319 3466718
Вот бы вчера нойер так прыгал бля
image.png1 Мб, 1889x615
320 3466719
На Тиваче смотрим матч https://tv.2ch.su/r/sp
Arsenal 321 3466720
Эдик бля, ну хоть раз в жизни сделай
БАТЭ 322 3466721
Вчера бы уже было бы 3 - 3.
323 3466722
ПИДОРОС ЭДАГОООРД
324 3466723
>>715
Он у тебя не тормозит? У меня он пиздец начал тупить, даже с ВПН. Перешёл на эйс
325 3466724
Посмотрите какая игра! Ну разве это шахматы?!
326 3466725
>>717
Это же прекрасно наверно
327 3466726
>>715
Ой сам нашел
Стикер512x342
Barcelona 328 3466727
Милан Аллегри бы туда третьей командой...
БАТЭ 329 3466728

>дворовая рапсодия


>голевой разврат

330 3466729
Ммм родные вайбики сериала
331 3466730
Голевой разврат? Дворовая рапсодия? Вам не кажется что Елагин уничтожил литрушку разливного?
Barcelona 332 3466731
Вам не кажется, что Елагин просто старый маразматик, которого можно смотреть только без звука?
333 3466733
Бен Уйат долбаеб ДА? Не видит что оффсайде
БАТЭ 334 3466734
>>730
Надеюсь будет на финале.
335 3466735
>>731
Сколько ему кстати? По голосу лет 90
336 3466736
Включил матч, Калагин, выключил матч. Сеймы?
БАТЭ 337 3466737
Пусть даже ле или лк.
nm.jpg43 Кб, 800x850
Arsenal 338 3466738
Футбик реально гоночный, если вы не СДВГ-ребенок из тиктока, которому надо гол раз в 30 секунд
339 3466739
Джуджаку ебало разбили за то что не размочил счет
Screenshot290426🌅.png6 Кб, 763x212
БАТЭ 340 3466740
>>738
Ну на 2 - 2 точно наиграли.
341 3466741
>>734
Финал атлетико бавария, атлетико выставит автобус но кейн забьет на 115 минуте, арсенал просрет чемпионство в АПЛ.
342 3466742
>>736
Ты на рофле? А как же месиво?
343 3466743
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ пенальти
Barcelona 344 3466744
345 3466745
Что за прикол? Уже должно быть мячей 5 забито в матче.
346 3466746
Ебалагин с каждым годом все хуже и хуже, невозможно этот понос слушать.
347 3466747
>>744
Ебать! Хули он не на пенсии?
БАТЭ 348 3466748
Рибяят а голы будут
349 3466749
>>745
Гооол Пукман
350 3466750
>>749
Доооол Дьокиришь
Barcelona 351 3466751
>>747
Видимо какие-то утята с окко его фанаты, поэтому и дают работу, иначе не объяснить почему этот маразматик вообще что-то комментирует.
352 3466752
Бля, мне щас Елагин начал напоминать Джигурду, какие то такие интонации у него проскакивают.
353 3466753
ДЕТОКС ДЕТОКС ДЕТОКС ДЕТОКС
БАТЭ 354 3466754

>дошли до штрафной


>пас назад назад Райя


Пиздец.
355 3466755
Ну и хуйня
356 3466756
ДЕТОКС ДЕТОКС ДЕТОКС ДЕТОКС
357 3466757
>>731
Что именно не так? Живой+активный, следит за матчем. Я вот открыл закладку с Двачем, слушаю Елагина - матч просто перед глазами, чётко всё озвучивает так. Ну, достраиваешь, конечно, но не так всё плохо, как вы описываете!
358 3466758
Джулиано Симеоне это сынок тренера, которого взяли по блату? Ну и кал!
359 3466759
А мне нравится матч
360 3466760
>>754
Ну а хуля там делать. Плотно очень
361 3466761
>>757
Елагин, плиз. Алсо Черданцев разве не лучше? Что то давно его не видел, куда он пропал?
И вообще почему не комментят 2 комментатора? На матч ТВ всегда так делали на важных матчах. Типа Черданцев и генич
Screenshot290426🦏.png2,7 Мб, 1211x2075
БАТЭ 362 3466762
Хейтеры на карандаше!
363 3466763
>>758
Да не, норм футболист.
Barcelona 364 3466764
Как же горит у путадаунов за копролону, найс ;))
Barcelona 365 3466765
>>761
Чтоб фанаты харамбола наслаждались исключительно харамкомментариями.
1585469582118693389[1].jpg2,2 Мб, 2048x2730
Arsenal 366 3466766
367 3466767
Арсеналу срочно нужны угловые
368 3466768
>>765
Ват? Харам? Типа он не кошерный?
Barcelona 369 3466769
>>767
Для этого нужно бить по воротам, чтоб мяч уходил на угловые, а это не входит в систему харамбола.
Barcelona 370 3466770
Пенальти? Ну хоть так забьют.
Arsenal 371 3466771
Мистер воркрейт за работой.
372 3466772
Опппааааа
373 3466773
FААААААААААААА ПЕНАЛЬТИИИИИИ
374 3466774
дельфин дьокереш
375 3466775
Елагин точно колется. Пенальти в ворота арсенала в него блядь
БАТЭ 376 3466776
>>766
Охуенная картинка.
377 3466777
ОСЕЧКА ВЫШЛА
378 3466778
ДЕЛЬФИНАРИЙ🐬
БАТЭ 379 3466779
Хорошо ударил.
1000011541.mp4311 Кб, mp4,
478x478, 0:04
Barcelona 380 3466780
Футбольные боги возвращают должок огородным выглядкам за судейский проход Барселоны. Чистые пенки не ставили Барсе, но карма всё равно догнала автобус Симеончика, получайте, суки!

Лучший бомбардир планеты за работой.
Arsenal 381 3466781
Сомневались? 100 пенок подряд от Вити.
382 3466782
>>780
путалона ето кал паринь🤦♂️
383 3466783
Ну это имба, КПД 100%. И матрас в раздевалку походу подзассанным понесут
384 3466784
это был единственный гол в полуфинале
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 385 3466785
>>660
Я предупреждал вас.
Bayern Munchen 386 3466786
Всё, финальный счёт двухматчевого противостояния достигнут, расходимся.
Milan 387 3466787
гений уровня антона заболотного
Barcelona 388 3466788
В целом, 0-1 это не так уж плохо, можно во втором тайме и засушить уже, хорошее преимущество для Симеоне перед ответным матчем.
389 3466789
ХОРОШО ЧТО ЕБУЧИЙ ОДЕГРАД НЕ БИЛ
ama.png2 Мб, 1663x951
Arsenal 390 3466790
Стадион-помойка, стадион-сортир
image.png1,6 Мб, 1360x900
Bayern Munchen 391 3466791
392 3466792
Поднырнул мальца Иоккирш, почти как Серлот в прошлом ЛЧ матче Атлетико. Это в скандинавской крови.
393 3466793
>>787
Заболотный этот тот чел с лицом гопника?
>>788
Ты лузлишь?
22492904.png34 Кб, 662x628
Barcelona 394 3466794
Промежуточные итоги битвы говна с мочой.

Не обольщайтесь, иксджи такой из-за пенальти, на деле они вдвоём даже на единицу не наиграли.

Соболезную всем, кто это смотрит.
395 3466795
>>791
У Елагина слюна потекла
396 3466796
Скучно пиздец. Я две кружки кофе выпил и всё равно тянет в сон
Arsenal 397 3466797
>>794
Не твои, вот ты и бесишься
398 3466798
>>794
Ты не смотришь матч?
399 3466799
>>796
Надо винтом бахаться чтобы выдерживать подобные матчи. Или юзать спиды
Barcelona 400 3466801
>>798
Не, выключил после третьей минуты, как увидел скачущий мяч и как падают игроки из-за перелитого газона. Нехуй там смотреть, пусть Симеоне получает по заслугам с левой пенки на своём обоссанном, обдристанном унитазе. Туалетную бумагу в тему ему завезли.
401 3466802
Ганцка обломала гроссмейстерские 0-0, разочарован
ЛЯЛЯФА.png964 Кб, 1032x640
402 3466803
ЛАЛКА чел бутеры делает
403 3466804
1 удар в створ с игры за тайм на 2 команды.
image.png33 Кб, 535x200
Bayern Munchen 404 3466805
Не Европа, но пройти мимо мы не можем!
405 3466806
Сколько раз за тайм Елагин назвал Атлетико Арсеналом?
Arsenal 406 3466807
>>802
Это уже 0-0-0. Шахматисты поймут.
1777492636130.mp46,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:30
407 3466808
Barcelona 408 3466809
>>794
Скули и вой, падла ёбаная копролонская ;))))
image989 Кб, 1292x554
Cockfosters FC 409 3466810
Почему на окко так много негров и откуда вообще они их набрали?
из университета ПАТРИСА ЛУМУМБЫ?
Cockfosters FC 410 3466811
>>801
А что делаешь вместо просмотра матча?
Barcelona 411 3466812
>>808
Когда видосы из тиктока интереснее самой игры.
>>811
Слежу краем глаза за матем по флешскору и жду голы Виктора Дьокереша.
image965 Кб, 1914x876
Cockfosters FC 412 3466813
Ебать чё за кринж? это стрим меллстроя?
Barcelona 413 3466814
>>804
Кто этот пидорас-хуесос из Атлетико, который подписал себе смертный приговор, нарушив харам?
414 3466815
>>810
Это Ляказетт или Парти?
Cockfosters FC 415 3466816
>>815
По моему это канье уэст
image.png643 Кб, 1280x1024
Milan 416 3466817
как брага с фрайбургом пробились так далеко? ашалеть
417 3466818
>>794
То что Бавария и ПСЖ сыграли в бей-беги не означает что все так ОБЯЗАНЫ играть, ебанько.
Barcelona 418 3466819
>>815
Это Кевин Дюрант.
Barcelona 419 3466820
>>818
Ну так жри дерьмо, тебе никто не запрещает, нечего с этого рваться, говноед.
FAAAAAA.png2,3 Мб, 1852x1070
420 3466821
421 3466822
>>820
Все те кто смотрят футбол, и есть говноеды. Или ты думаешь что ты не говноед?
422 3466823
>>817
Так это лига калокоманд. В лиге конференций вообще луч энергия и БАТЭ в финал вышли
423 3466824
>>821
Нахуй ты замазал название канала?
Стикер512x486
Barcelona 424 3466825
>>821
Пиздец, аргентинский ссыкун даже на своём проссанном огороде в 5 защитников играет, что же будет в гостях? Арсенал с проходом, Симеоне - ничтожество даже на фоне Артеты.
Atletico Madrid 425 3466826
Каталонские нытики 2 год подряд плачут , что праздник несправедливо без них продолжается 😭
426 3466827
>>825
Сук не успел Осенала сделать там тоже так ПЛОТНАЯ СТЕНА
ЛАААЛ
Real Madrid 427 3466828

>нытики 2 год подряд плачут



Да, вот такие мы пидорасы кабинетные, ноль трофеев((
БАТЭ 428 3466830
Вратарь отбил мяч!
429 3466831
>>830
враг футбола
Screenshot290426🍣.png9,3 Мб, 2703x1766
БАТЭ 430 3466832
Это что?
Barcelona 431 3466833
>>828

>ноль трофеев((


У нашей ссаной вонючей копролонки уже 12 лет :((
432 3466834
>>290 (OP)
Нахуй туалетная бумага на поле?
433 3466835
Голы сегодня будут только с пенальти?
Arsenal 434 3466836
Ебаный Беня ветками своими размахался, просто пенку бесплатную привез
БАТЭ 435 3466837
Пенальти за руки. После апл это нонсенс! Но это правильно офк.
Barcelona 436 3466838
>>834
Чтоб обосранный Симеоне не ходил грязным.
Screenshot290426👻.png2,9 Мб, 1172x1708
БАТЭ 437 3466839
Ну тут ещё лучше удар.
438 3466840
>>835
С игры это невозможно на таком уровне
439 3466841
ПУУУУУУШКА АЛЬВАРЕС
440 3466842
Что за левая пенка? Мяч от ноги Елагина отскочил же!
Barcelona 441 3466843
Норма голов перевыполнена, на Эмирейтс строгие нули и серию пенальти.
442 3466844
Ну все, Атлетико пора сушить игру
БАТЭ 443 3466845
На всякий случай.
1 - Величайший матч в истории.
2 - Худший матч в истории.
Milan 444 3466846
>>843
да, скорее всего ща будет обоюдная сушка
445 3466847
>>846
Реально? Они ебанутые что ли?
Liverpool 446 3466848
Альварес дорого стоит. Барселоне не по карману. Если без мошенничества, то Барселона не сможет себе его позволить. Как и Лаутаро.
447 3466849
Нахуя стадион запомнили туалетной бумагой?
Screenshot290426🐩.png3,7 Мб, 1722x2050
БАТЭ 448 3466850
Бля, ну матч реально заебок, я даже удивлён (нет)!
Barcelona 449 3466851
>>848
Все это понимают, но новости про эту хуйню будем читать несколько месяцев.
450 3466852
>>849
Играют два говна же
451 3466853
>>852
Охуеть постметаирония!
452 3466854
бровки домиком
Arsenal 453 3466855
Витю рано сняли. Тем более на Жезуса.
БАТЭ 454 3466856
Какие же крайки у Арсенала хуевые это пиздец.
455 3466857
Пиздец они там толкаются, дворовая рапсодия какая то.
456 3466858
БУМАГУ УБРАЛИ
Bayern Munchen 457 3466859
Пукман
458 3466860
>>858
Влад а 4 недоволен
Arsenal 459 3466861
Сака это пиздец какой-то. Даже на фоне Мадуэке
Milan 460 3466862
ваййййяяя райяяяяя
Barcelona 461 3466863
калсенал говно
Screenshot290426🍢.png3,7 Мб, 1437x1842
БАТЭ 462 3466864
463 3466865
Какой же арсенал зинит какой же артета смывак
464 3466866
ТРАСССАРД пля днище Бен уайт ГОРИТ
465 3466867
Ну калтлетико свежо выглядит, в ла лиге много сил сэкономили
ja.png917 Кб, 1110x565
Arsenal 466 3466869
Не доставайся же ты никому
467 3466870
>>864
Какой же клоун пиздец просто
БАТЭ 468 3466871
Да не может быть лол.
469 3466872
Ахаха сууука пиздец, ну сколько можно?
Arsenal 470 3466873
Говорил же, рано Витю сняли ебанарот!
10851-1757586636.webp15 Кб, 300x390
Barcelona 471 3466874
>>869
Деку, у нас отмена!
472 3466875
Ганцка - это что за клоун? Стыдно даже за Атлетико, там такие монстры, как Годин и Миранда играли, а тут такое.
473 3466876
Заебись игра, одни пенки .
Milan 474 3466877
коки споки
Milan 475 3466878
жб пеналь
476 3466879
>>861

>Сака


Бухая просто
477 3466880
Почему Тросар седой такой?
478 3466881
>>876
ну я примерно такого и ожидал
479 3466882
Нуууу Эзе, нууу артист блять
480 3466883
>>880
Стресс от пробития пенальти в важных мачтах
Arsenal 481 3466884
Ебаный кабинет
482 3466885
Цирк ебаный блять. Лучше уж феерия голов, чем эта ТягоМотина
483 3466886
Не понял, а хули пенку отменили? Он его же по ноге уебал.
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 484 3466887
Третий гол не входит в разумные границы харамбола, командам нельзя превышать 1 забитый мяч, отмена пенальти.
485 3466888
Чё за бред, очевидный пенальти
Milan 486 3466889
>>886
>>888
сейм, тоже не понял
487 3466890
>>888
не повлиял на эпизод
488 3466891
>>885
Не феерия голов, а голевой разврат, это знать надо
489 3466892
Интересный момент. Они немного столкнулись ногами и вместе их поставили. Это не был снос какой-то, наступа тоже не было. Это борьба за мяч и всё. Никогда раньше не видел таких просмотров на ВАРе
Atletico Madrid 490 3466893
Не пеналька конечно же
Arsenal 491 3466894
>>890
Жаль, что нет такого правила
492 3466895
>>879
Бухая ссака это база
493 3466896
Как обычно нихуя не понимаю современную трактовку правил. Явной же ошибки нет - с хуя ли, он вообще повтор побежал смотреть? В ногу то уебал - это нарушение. Специально, не специально - похуй.
Стикер512x468
Barcelona 494 3466897
У арсика 1 удар в створ и тот с пенальти, какое же позорище блять.
495 3466898
>>894
И трофеев
Arsenal 496 3466899
>>897
А у Барселоны сколько...
497 3466900
>>892
Не, арсеналу протолкнул мяч, мадридец на мяч не успел и просто пизданул по ноге арсенальцу. Так то щенсны и за меньшее пенку ставили, когда он просто задел рукой ногу атакующего в падении
Arsenal 498 3466901
ЦФ Москера, нихуя себе шахматы
БАТЭ 499 3466902
Сака это кал.
Barcelona 500 3466903
>>899
Барселона давила обоссанный матрас даже в меньшинстве на этом огороде, попустись.
501 3466904
>>902
Нет. Моча
Milan 502 3466905
сака сука макака
Barcelona 503 3466906
>>903
Точнее в домашней игре, ну суть ясна. Арсенал - это позор.
Milan 504 3466907
помните был такой кака?
Barcelona 505 3466908
>>906
Или это было на выезде? Я уже запутался в этих играх с матрасом, сколько их там подряд было пиздец.
506 3466909
У Лукмана сотрясение жопы должно быть от такого блока
Arsenal 507 3466910
>>907
Мне где-то неделю назад приснилось, что он важдый гол забил
508 3466911
ДЕТОКС ДЕТОКС ДЕТКОС ДЕТОКС
509 3466912
>>907
Это каки?
510 3466913
Я думал он уже не скажет! РОСТОЧКА НЕ ХВАТИЛО!
511 3466914
>>913
хихихи
Arsenal 512 3466915
Сака-Трос-Жезус вообще ни о чем вышли. Эзе норм.

Еще и гнида желтая пеналь закрысила.
513 3466916
Маленький труссар. Ну все, понесло елагина
Atletico Madrid 514 3466917
Квадрупл арсенала уже виднеется. Надеюсь Мансити и Атлетико не подведут
515 3466918
Вчера какая-то сумбурная подпивасная хуйня была, сегодня же зрелище для настоящих ценителей.
image.jpg6 Кб, 275x183
Спартак Москва 516 3466919
>>916

>Маленький труссар

Milan 517 3466920
а как сокращённо будет хулиан: хулио? хуан?
Barcelona 518 3466921
Ожидаемое, предсказуемое, ничейное дерьмо. Онанисты не подвели.
519 3466922
Крутой матч, два года с пенальти, ноль с игры!
520 3466923
НУ чтожжж матч оправдал все ожидании
521 3466924
>>920
Хуйло
522 3466925
>>907
У Арсенала тоже есть Кака. Зовут Букайо
523 3466926
Кубор Либертадорес для ценителей
524 3466927
90 минут на Хайбери длятся очень долго
Cockfosters FC 525 3466928
Сиповочка в студии в компании индуса и негра, норм там толерантность на окко по полной программе
Atletico Madrid 526 3466929
>>917
Залупл хотел написать
image2,4 Мб, 1920x990
Cockfosters FC 527 3466930
Liverpool 528 3466932
>>928
что за сиповочка
Cockfosters FC 529 3466933
>>932
Даша исаева, соска гуцайта. как тут говорят
530 3466934
>>924
смехуятина😐
531 3466935
>>930
пизду этих ДОЛБАЕБОВ
image911 Кб, 879x963
Cockfosters FC 532 3466936
533 3466937
>>930
Не хватает Лионеля Аббы
534 3466938
>>935
долбоёбы конечно но про пенальти по факту сказали что судья правильно отменил
глоры арсосала и путалоны офк не поймут
535 3466939
>>936
А зачем ссылка на её тг, типа хуй будешь написать?
536 3466940
>>939
Двачеры, го акцию.
138831.mp41,1 Мб, mp4,
480x480, 0:26
Liverpool 537 3466941
В шапку некст переката
Atletico Madrid 538 3466942
Судейку в поле зарядили конечно англичане , первый пенальти левейший, так он ещё третий такой же хотел поставить. По игре изи проход Атлети
image.png1,4 Мб, 1173x1007
539 3466943
Barcelona 540 3466946
60 на 40 за Баварию, они будут при своей толпе, плюс потеря Хакими - серьёзный удар.

55 на 45 за Атлетико, они будут отдыхать перед ответкой, тогда как Арсенал себе этого не может позволить.
541 3466947
>>942
пенальти против Уайта быть не должно.
542 3466948
>>907
Всегда будут помнить.
543 3466950
>>947
привет даун ебанутый🖐️
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее