✅️ Лига чемпионов. 1/2 финала. «Арсенал» примет «Атлетико».
✅️ «Сити» споткнулся.
✅️ Хаби Алонсо в шаге от перехода в «Челси».
Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3467868.html
Килиан Мбаппе ушел из ПСЖ
В первом его сезоне за Реал Мадрид лигу чемпионов выиграл ПСЖ во втором сезоне Атлетико Мадрид.
Приемлемо тоже. Главное что бы глобалисты сейчас не организовали финал Бавария - Арсенал.
Последний матч осенала, футболисты фулхэма как будто первый раз играют футбол. Учитывая больше отдыха у них. ПРосто не знают что делать. Какой то договорняк
Ну что, ребятишки, заждались? Последний домашний матч ЛЧ сезона. Прошлогодний фэн перфоманс конечно будет не повторить, но как есть.
>>68731
Выздоравливай!
Проход Атлетико и Баварии если загрузить зарплату под кэф 6,9? Хороший вариант заработать?
Ну и дерьмо перформанс. Не сравнится в Дортмунд
Винисиус уже месяца 4 как ебет. Он даже по голам второй после Кейна с начала года
А где куряга-банкир на этом спектре?
Цырк - это наказания английских топов за махинации с контрактами и финансами. Судейство нормальное сейчас.
носик уменьшить, губки увеличить
Скорее бы!
>>68741
>ебал бы и ебал
>>68717 (OP)
>4 пик
Вчера в метро видел тян. У неё жопа была пиздец огромная, прям такие в снг супер редкость, (хотя не то чтобы я был из тех далбоебов которые сильно на это обращают внимание) но самое смешное, бёдра блять как спички. Такой сюр. Вообще не понял, как это возможно.
А через 5 минут увидел как возле метро солевой на чурок напал, а потом он решил доебаться до скинхеда какого-то, но я уже дал по съебам от греха так сказать))
кул стори
1280x720, 0:24
>Sport публикует эксклюзивные кадры, как агент нападающего "Ньюкасла" Энтони Гордона встретился со спортивным директором "Барселоны" Деку 👀
Урал - 4 буквы - Василий Березуцкий
Реал - 4 буквы - Думайте...
Anal - 4 буквы
ArseAnal - 4 буквы + 4 буквы... думайте...
У меня такой есть. Отличный друг.
Сёдня без праздника.
Сёдня будут пыхтеть в обороне мрази.
Даже не знаю, кого сегодня поддерживать. Наверное давка калсенала на их поляне была бы приятнее, так что притоплю за обоссанный матрас.
иди нахуй лох ватный
> ХАХЛЫ ПИДАРЫ ХАХЛЫ ПИДАРЫ ХАХЛЫ ПИДАРЫ
паринь ты даун
> ПОРАША ПРОТЕКЛА БОТЫ ЦИПСО БОТ БОТ БОТ ПЕРЕКРЫТИЕ
>Тоскливым
Покажи мне тех, кто радуется этому футболу. Даже калсенальские местные фанаты через боль улыбку выдавливают и коупят аутотренингом, что это какие-то шахматы для отстающих в развитии, настоящий взрослый футбол, а не антифутбольная параша, которая случайно в полуфинале оказалась.
Дополню. Про таких как ты имбецилов с треда отлично высказался Энрике:
Энрике о критике матча «ПСЖ» и «Баварии»: «Если мнение дерьмовое, уважать его не нужно. Большинству понравилось, я среди них»
Через час дома. У вас как дела?
Без Елагина не то, но ладно, переживём (хнык)
Видеть их не могу!
>У вас как дела?
Бамп!
В принципе норм. По поводу комментаторов в лч вообще переживать не приходится, благо команда там приличная, кроме раз что сильно сдавшего стогниенко. Готов платить окко за подписку даже в два раза больше, лишь бы у них остался лч и не приходилось слушать топ матчи под комментарии генича или чердака
480x854, 0:07
ну чё по 0 - 0 и серия пенальти?
Бля, уже почти два ляма. Пару часов назад было 800к
Теперь ещё найди лохов, которые этот токсичный актив с безумной зарплатой купят за безумные деньги. Не, кабинет так долго бегал с черепахой, что всё-таки догнал, пусть теперь наслаждается.
Да тренер просто нужен нормальный, вот и всё. Не физруки из бундеспараши или сырой Арбелоа
Почти 2 ляма болел Барселоны. Воистину великий клуб.
Нормальный тренер буквально сказал "Он мне мешает" и выиграл ЛЧ после его ухода. Да у Мбаппе невероятное ускорение и адаптироваться под это сложно, просто из-за физических ограничений, но и сделанного достаточно, чтобы он не мог как раньше делать свои выкрутасы. Более гибкий и умный Вини уже впереди - Мбаппе на его фоне выглядит как недоучка (как Валуев...)
Это будет звёздный матч Вити!
И самое главное, а хули так просела то АПЛ? Самая богатая лига была вроде
480x854, 0:32
А вообще-то была директива в АПЛ перед сезоном, контакт двумя руками в таких ситуациях - это фол.
>>68840
Скелик на месте. Я не верю нах...
Мне каж главная проблема АПЛ в том что они "не дают миру футбол, хотя дают результат". Не скажешь же что Фергюссон заразил мир своими 4-4-2 и в таком духе что-то, Пеп привёз своё, Клопп тоже привёз своё. Да и что значит проблема... Особенность
Может разве что Тухель после Борусси изменился под АПЛ и начал эпоху харама, в харамболе они взяли ЛЧ и потом на КЧМ победили немножко такой уставший делать одно и то же ПСЖ
Да не волнуйся ты так, друг, на дваче никто не будет плакать и называть тебя расистом. Можешь не постить кринж.
Нормальный тренер не выебывается и работает с тем, что есть. Рональда и Бензема были не менее говнистыми, но ни у кого из тренеров Реала с ними проблем не было. Потому чьо это были тренеры, не физруки
Буквально жадность сгубила. АПЛ тащила потому что там доходы распределялись так что всяким днищам тоже хватало бабла пойти и купить игроков у бомжей с континента. Плюс специфика судейства что можно было играть более жестко, плюс особенность календаря с всякими боксинг деями. Поэтому каждый матч был интересный. В результате не мытьём так катаньем доходы перетянула на себя верхушка (и регулярно всплывают идеи всем кроме топ-6 вообще ничего не давать), футбольные чинуши отреформировали календарь к европейскому стандарту, и у АПЛ буквально не осталось причин отличаться от чемпионата Франции или Германии. И последний большой тренер, пришедший в АПЛ и всё ещё в ней остающийся - это Гвардиола. Только вдумайтесь, все топ-тренера, которые на слуху - Конте, Тухель, Анчелотти, все вообще кого можно вспомнить - не в АПЛ. Почему? Ну, видимо, английским клубам нечего им предложить? Оставшиеся физруки не привносят новых идей, игра соответственная. Буквально Артета это ассистент (причем не главный) Гвардиолы, которого сходу позвали в Арсенал 9!) и терпели там хуй знает сколько лет без результата. Почему? Да всё устраивало видимо. И так в каждом клубе. Челси вон позвал Росеньора - это тренер середняка из Франции. 10 лет назад можно себе было представить что тренера середняка с континента позовут в богатейший клуб АПЛ? Там надо было сначала ЛЧ выигранную показать чтобы на тебя внимание обратили.
Спасибо
В голос
ЦСКА на месте?
Спасибо.
Диего, не подведи
Сук)
Леманн, Эбуэ, Туре, Кэмрбелл, Коул, Пирес, Жилберту Силва, Фабрегас, Глеб, Юнберг, Анри
>дтп в центре поля
Леманн заваливает Это'о. Красная карточка
А почему корабль, а не автобус? В чем смысл?
Не знал, что у Калофьери охуенная жопа
Он в группе играл против матрасов. Там такой мастер класс был.
Да у нашей Басры столько хозяев, что всех и не перечислишь (((
Та ну, ты врёшь. Это ещё хороший матч, в сравнении с апрелем.
Да нормально играют, не надо за всеми повторять
Сэйм.
Угловые уже месяца 3-4 перестали работать, как раньше. Все уже давно раскусили Жовера и научились как правильно расставляться
Эта хуйня пока дает результат, все может поменяться и в премьер лиге и лиге чемпионов.
Чего он там выиграл? До победы ещё далеко. Там еще Вест Хэму всрать как два пальца обоссать
МЛС такой пас покатил, и Витька не нашлось.
Атлетико хоть в футбол играть умеет, так что да, лучше кривой матрас, чем апл пидорас.
>все эти черномазые ноунейм-бегунки
Как же меня заебал проклятый современный мир
Спасибо! Очень удобно! Безо всяких банковских карт и прочего
Шаришь чел вообще днище
За наших слонов из Паласа. И в ЛЕ чуть больше за Форест, как за аутсайдера в паре.
Думаю 0-0 и серия пенальти
Шах тоже не на втором третьем ходе ставится обычно
Будет рофл исторических масштабов, если ВХЮ выиграет Арсенала, отнимет у них титул, зайсевится сам в АПЛ и выбьёт ТТХ в одном матче.
Ты сам из Лондона что ли? Почему они для тебя ваши с бэджем Арсенала? Не разбираюсь в ваших делах там.
Но можно гол с игры пожалуйста.
Не заводись)
Я глор КП. Они дали миру Эзе, Олисе, Матету (и Гехи). А Гласнер в течение года выиграл кубок, суперкубок, и с распроданным составом вышел в финал конференций.
Хетафе Бордаласа, Милан Аллегри, Арсенала в Апреле.
Когда станешь тренером сыграешь с фаворитом ЛЧ в атаку. Я в тебя верю
Чувак в условиях ограниченных ресурсов уже 50 лет играет в финальных стадиях плова ЛЧ, борется за чемпионство и поставляет звезд футбола на продажу, не гони.
Долбоебы защи должны с ударом хуярить на всех парах к вратарю на отскок, а не ручку тянуть в надежде на оффсайд.
думаешь матрасники не смогут сравнять?
СИИИМИОНЕ ВЫПУСКАЙ КАРКЕНА
Ебать Милпн оказывается когдато топ был.
Не пизди, нормас гооол. Троссард сделал, если бы пас давал, то хуй че вышло бы, перехватили бы или назад пришлось. А тут пробил охуенно, нашел коридорчик, перед ним дохуища матрасов было. Это чудо просто
Легко себе это представляю на самом деле.
Хотя конечно хотелось бы помочь соседям. Без НЛД и дня святого тоттерингема следующий сезон будет скучным
Тотенхем на грани вылета стоит а ему еще с челси играть в предпоследнем туре. Буквально одно очко сейчас разделяет.
Симеоне крутой, но походу ЛЧ таки не возьмет
В этом сезоне они потратили 230 миллионов евро на игроков, согласно трансфермаркету, в прошлом сезоне 188 миллионов, чел...
720x1280, 0:24
Там, говорят, Арбелоуа хочет напоследок дать газу и посадить Мбаппе на скамейку за свое эгоистичное поведение, вот что реально интересно. Btw какая уебищная реклама у яндекса с адидасом-хардбасом аж поплохело.
>уебищная реклама у яндекса с адидасом-хардбасом
Зато сами, как говорят в начальных классах. Ничего, скоро их нейрослопом сдует, этих креативщиков.
АХАХХАХАХ ПОШЕЛ НАХРЕНЬ СО СВОИМ ОСЕНАЛ и фанов онаниоров
ШАРЛАТАНЫ НА ПОЛЕ ИГРАЮТ, ОДНИ ОТКСОК И ПРИСКОК ГОЛЫ
АХАХХАХАХ ПОШЕЛ НАХРЕНЬ СО СВОИМ ОСЕНАЛ и фанов онаниоров
ШАРЛАТАНЫ НА ПОЛЕ ИГРАЮТ, ОДНИ ОТКСОК И ПРИСКОК ГОЛЫ
И смысл ему? Мбаппе делат свою игру. АРбеола посрать выпустить дежурный состав и играйте.
А продали на сколько, м? По сути, упрекаешь их в том, что там адекватные люди трансферами занимаются, в отличие от твоей дырявой хуйни, которая умудрилась монетизировать топ 3 игрока всех времен в миллиардные долги.
По итогу этих трансферов, матрас в минусе на 80 лямов в этом году и на 70 в предыдущем, зашивайся, порватка ебаная)
Это охуенно. С точки зрения комментирования - любой двачер справился бы лучше.
Но матч накалился, збс.
забыл какие кнопки жать
>О
Это Марат на комментаторе или что лол.
Слыш Дашка сказала что Каловьери хорошо себя проявил. Мог бы еще поиграть!
Чет как-то не особо впечатляет и тянет на "безграничные ресурсы", ну разве что по сравнению с твоим бомжеговном. Плюс, еще про зепку игрокам не стоит забывать, они у атлетико тоже довольно скромные.
О, у меня писечка маленькая
О, я смотрю этот говняный матч, потому что я ноулайфер
Вполне тянет на то, что тебя, пиздобола, за руку поймали и пояснили, что ты пиздобол, обтекай)
СРАЛИК ДНИЩЕ
Капча АТМ, надгробие
Бил по воротам. Попал себе в очко. Легенда просто.
Напомнить что случилось с говном, которая в полуфинале забила больше 3 мячей два раза?
Хотя доп время
> торте из говна
Серлот только копропидарам забивает и выкидывает их из лч ;))
Да оба матча такие. Калсенал получил то, что хотел - 2 унылых, прагматичных 90-минутки. Без особых эмоций и драмы.
720x1280, 0:54
Пошёл нахуй с кубка, судейский, автобусный, бестрофейный долбоёб!
Матрас сосать!
Не расстраивайся брат, главное вы вонючую опущенную копролону вышвырнули 😉👍 спасли футбол так сказать 😎
да тем лучше эту парашу типа 6-1 псж вынесет и все
Такой автобус против ПСЖ или Баварии бесполезен.
Муму тогда деклассировали, да
Приходите завтра, завтра должно быть весело. Фанатов активно призывают приходить на стадион в красном. Как минимум, будет красиво.
>зинит
сынок, это кал говна из жопы
Я бы не сказал, что матч был говном. И не сказал, бы что болел за Атлетико, или против Арсенала. Но послевкусие всё равно такое, будто говна навернул. Лол.
Пристрелить 25-го кусок говна чмокереша и можно будет побороться за дубль.
У семионе команда пидоров. Ни себе, ни людям. Команда ёбаных раков.
Было бы круто, если бы Атлетико как-то драматично сравнял, были допы, и пенки, и тогда уже прошел Арсик. Было бы эпично. А так, блять. Симеоне не попал по мячу, Витя пробил в космос, Сёрлунд себе в жопу. Какой-то сумбур клубов Лиги Конференций, если честно)
Всегда так радуются проходу дальше, даже в 1/8, не выдумывай
1920x1080, 0:17
Он всегда так вылетает
Будто у них деньги есть на покупку.
Разница в физике поражает, как такое возможно, что Атлетико, у которого задач в конце чемпионата не осталось, уступает Арсеналу и в скорости и в движении на всех участках поля при том что Арсеналу надо вырывать победу в каждом оставшемся матче АПЛ?
540x960, 0:19
И нахуя он тебе?
В финале как раз обосрался, кучу моментов запорол.
Ну так-то естественно за андердогов болеть. Тем более, что это не нефтянной шити какой-нибудь.
А что не так? 3 команды АПЛ в финалах еврокубках. Ну просели в этом году Сити и Ливерпуль, у каждой команды на это свои причины, и что?
>3 команды
А ведь это ровно столько, сколько есть в испанской лиге и больше, чем в любых других.
Арсеналу повезло с сеткой, остальные кубки нерелеванты, там разница в бюджетах на порядок.
Судья заруинил, зачем-то отменил гол, чтобы удалить Лемана.
Bratishka ty vo vsjom prav, te kto pishut chto Arsenal igral v boring futbol to oni tuporylye hejtery, ihnie komandy obosralis' everywhere tak im nejmetsja i vse vremja zahodjat na sajt arsenala i write vsjakuju chush'
Забили 88 и 91 мяч в 22/23 и 23/24 сезонах апл ))
Мерзкая команда, надеюсь в финале их поставят на место.
Впервые вижу чтоб вся скамейка мешала вводить мяч, и нихуя им за это. Даже время не добавил пидр судья.
>Впервые вижу чтоб вся скамейка мешала вводить мяч
Ваще не хочу быть адвокатом Арсенала, или прокурором Атлетико. Но я прям нутром чую, что Атлетико так делал не раз)
Но, если ключевое:
>и нихуя им за это
Тогда ок, базаруноль. Вполне допускаю, что матрасники когжа-то мешали вбросить мяч, прятали его, или проебали, но потом им прилетало желтой на скамейку. А Арсико сейчас ничего не сделали, и это точка возмущения. Тогда ок, согласен, хуйня какая-то.
>Арсеналу повезло с сеткой
Они же не просто так получили легкую сетку на шару, а заняли первое место на групповом этапе.
Факт.
Именно, что на шару, первое место зарешало только 1/8, где сводили с прошедшеми стыки, да с баварией, занявшей второе место развели в разные брэкеты, остальное наполнение брэкетов уже чисто жребием решалось и тут арсеналу очень сильно повезло объективно. Ни одной топ команды кроме барселоны с натяжкой (но это очень сильная натяжка, что барселона прекрасно доказала своим вылетом).
Где-то повезло. Но 8 из 8 побед в группе, 0 поражений и 9 сухих матчей - это не "повезло".
В лч прошел дальше пеповских свиношлюшек, остальное значения не имеет
Чисто байт для даунов, сначала сделали таблицу, приписав значимость мусорным кубкам, потом с чего-то решили, что выступление в национальной лиге и лч это это бинарные значения в чекбоксах, а не достигнутые места и стадии плейофф.
Пройти байер, спортинг и атлетико на порядок легче, чем реал/ливерпуль и псж/баварию.
Я бы даже сказал, что путь реала к 1/4 был сложнее, чем арсеналовский до финала.
Надо смотреть сколько денег при нем заработали и потратили
Я матч не смотрел, но охуел с мува снять грязьмана и Альвареса с игры, стоит поднять зарплату гению тренерского цеха.
Реально, после таких матчей не хочется футбол смотреть. И матч - говно и затяжки времени омерзительные.
Не стоило смотреть, Баварией и ПСЖ стоило ограничиться. Хотя, не думаю, что сегодня будет такая же рандомная клоунада как в прошлый раз.
сегодня ессно поосторожнее будут играть, но всё равно кто-то допустит ошибку и будет вынужден идти вперёд, в общем после первого гола игра взбодрится
Ничего не удивительного, тот же Осенал, голы были через угловые, а теперь через отскоки.
Семен поспешел заменив Алвареза на бревно. А Семен окозался тренеришкой физрук. Тупые замены ключевых игроков. Хотя его стиль поставил на вабанк. Сравнят счет.
>Более 1 млн болельщиков «Реала» подписали петицию за уход Мбаппе из клуба
>Назад | Вверх | Отписаться | Обновить | Автообновление | 415 104 83
Че пля? Мбаппе не уйдет это актив капитал. Золотое яйцо ,бренд, машина по голу.
Сегодня ждём красивый футбол и пусть в финал выедет сильнейшая команда и выебет там ебучий арсенал
>Футбол вчера был.
Семионе никогда не был про футбол. Ни как игрок, ни как тренер.
Арсенал не играет в футбол. Действия гуннеров на поле это какая-то заскриптованая хуита с добавлением регби от хорошего мальчика Артеты, который думает, что он умнее всех и наебал систему. Вообще, давно уже не помню такого сплочённого хейта в сети в отношении одной конкретной команды. Надеюсь ПСЖ/Бавария красиво зафиналят сезон смачным артетаёбом.
Вообще-то сверху 6 темнокожих: Кэмпбелл, Жилберто Силва, Эбуэ, Туре, Анри и Коул.
Удали
Кстати да. Там была пенька. СУДЬЯ ПИДОРАС КОНЕЧНО. Зассал дать. По сути кАЛфиори должен быть удален. Крыса ебанная фолил в крысу.
СУЧЬЕ пидорассня скажут это был футбол. Я скажу это смерть футбола. Неспортивная достижения результата. Похуй на голы. Мне нужны много. Но ОСЕНАЛ играл в крысу дома.
Согласен. играют сторого по скрипту НПС ЕБАННЫЕ, Артета бегает орет в ручную все время перетсавляет игроков на поле во время матча.
Слоны из Паласа и похоронят твои влажные мечты о АПЛ БХАХАХАХА
- zashhita Bavarii propuskaet ochen' mnogo;
- PSG v jetom sezone eshhjo ne proigryval s raznicej v 2 mjacha;
- travmy Gnabri, Karla, Gerrejru i t d. Plohaja forma Musialy i Noera;
- vyhod na pik formy Kvarachelii i Dembele;
Pojetomu, prognoziruju rezul'tativnuju nich'ju, gde-to 3-3
Ty zajebal svoim translitom, idi nahui pidaras.
«Манчестер Сити» опубликовал заявление по поводу дискриминации футболистов команды.
В выездном матче 35-го тура АПЛ против «Эвертона» нападающий «горожан» Антуан Семеньо подвергся оскорблениям на расовой почве. Подозреваемый по этому эпизоду был задержан: им оказался 71-летний болельщик «ирисок». Мужчину отпустили под залог, но запретили приближаться к стадиону в дни игр. Кроме того, после матча защитник «Сити» Марк Гехи стал объектом расистских оскорблений в соцсетях.
«Манчестер Сити» решительно осуждает расистские оскорбления в адрес Антуана Семеньо во время вчерашнего матча. Мы приветствуем оперативные действия, предпринятые «Эвертоном» и полицией для установления личности виновного.
Мы также невероятно разочарованы известием о том, что вчера вечером Марк Гехи стал объектом серии отвратительных расистских постов в социальных сетях. Мы продолжим оказывать нашу полную поддержку Антуану и Марку и никогда не допустим дискриминации любого рода в нашей игре", — говорится в заявлении.
Какой пидорас будет расистом в 2026 в спорте?
а, так ты зарплатный, понял ок
Почему они такие гнусники?
Зассут даже что-то отдаленно похожее сделать. Бавария это клуб под управлением ультра левых, что руководство, что глоры сплошь леваки. Поддержка всех левых движений лгбт, поддержка так называемой палестины (да, у левых поддержка геев и женщин и тех кто геям и женщинам головы отрубает совмещается), официальный твиттер мгновенно банит даже за безобидный пост про женщину тренера и тд.
Так гитла же леваком был, даже за права животных топил и был веганом.
В первом моменте никакого пенальти и близко не было.
Симеоне завозился в борьбе и сам же пнул мяч в аут, им вроде еще и угловой за этот момент подарили.
Второй момент конечно мда, типичный CallOfFury, я не очень понял, в чем был фол на Габриеле, так что тут реально отскочили.
А почему не сбросил момент, где Гризман сбил в штрафной Троссарда?
>в чем был фол на Габриеле
На пике он уже срезал мяч, и ему сносят ногу в воздухе.
С Симеоне могли дать, могли не дать. Судейка типа давал бороться весь матч, сколько на Вите за всю игру недодали фолов, ЖК > КК можно было не считать
Намек на Эбонитовую Германию?
ШЛЮХА оправдывайся дальше. СУЧЬЕ УЛИЕ ШАРЛАТАНОВ. Грязные крысы и воришки.
>>69217
>давно уже не помню такого сплочённого хейта в сети в отношении одной конкретной команды
>Барселона с Мадридом существуют
>>69219
Ни одного даже близко. Вот Сильва фолил с Эвертном, вот там можно было поставить (не знаю нахуй тут этот пример).
Но тут ваще нет. Скорее наоборот судья в пользу Атлетико свистел. Но это ощущение. Субъективно.
>Зассут
Да куда им до тебя, дерзкого ультраправого интернет-смельчака, который смело кукарекает в интернете. И который, типа анонимно, может даже запостить картинку с целым Гитлером.
"Месси хотел начинать атаку из глубины, медленно, с помощью комбинаций и передач. Потому что у него есть качество контролировать мяч и обыгрывать одного, двух, трех игроков… Но, если бы мы играли на Мбаппе, мы бы не смогли играть на Месси.
С другой стороны, если бы мы играли глубоко и отбирали мяч, Мбаппе искал бы свободное пространство. Нужно было просто отдать ему мяч и позволить ему бежать. Но когда мы играли на Месси, Мбаппе говорил мне: «Моя сильная сторона — бег, но я не могу».
С Неймаром такой проблемы не было. Неймар хотел играть с мячом, — сказал Почеттино, ныне тренирующий сборную США, в подкасте The Overlap.
Нинужно. Можно любого на любого поменять и ехать дальше. Главное воркрейт™.
А быть зависимым от Салахов/Холандов - это не для нас. Кстати МЮ тоже может попасть в эту ловушку в следующем сезоне, потому что Козий Мир точно уходит, и если уйдет или скатится Бруно, то манки могут отпрыгнуть к пятнадцатым местам. Еще и на фоне возврата в еврокубки.
Боюсь представить как тебе завтра днище порвёт.
на тренировке бразильской команды в воскресенье между игроками произошла стычка — 34-летний форвард был недоволен тем, что 18-летний вингер обыграл его, и посчитал это проявлением неуважения, попросив «играть спокойнее». Конфликт перерос в небольшую потасовку с толчками. По словам очевидцев, Неймар сначала сделал подножку сопернику, а затем, возможно, даже ударил его.
Сообщалось, что сын экс-форварда «Милана» и «Манчестер Сити» Робиньо запросил встречу с руководством клуба и может расторгнуть контракт.
"Это просто часть футбола. Прежде всего, это должно было остаться между нами. Это было недопонимание, возникшее у нас на тренировке. Я отреагировал и немного перегнул палку.
Но сразу после того, как это случилось, я извинился, мы поговорили в раздевалке и помирились. Он мне очень нравится, я испытываю к нему особую привязанность.
Такое случается в футболе: ты ссоришься со своим братом, со своим другом. Я спорил с несколькими друзьями по футболу, я ссорился со всеми и так далее.
Все это нужно было разрешить внутри команды, такого быть не должно. А потом информация об этом дошла до людей, которые не привыкли к повседневной футбольной реальности, и в итоге они только усугубили ситуацию.
Если они хотят извинений перед прессой, то вот они. Я уже извинился перед ним и его семьей. Я зашел слишком далеко, все могло быть по-другому, но в итоге я вышел из себя. Все совершают ошибки. Это была моя ошибка, это была его ошибка. Я ошибся немного сильнее«, — сказал Неймар в интервью ESPN после матча с “Депортиво Реколета” в Кубке Судамерикана (1:1).
Верим.
>Эвребе
Ты просто биодрон, который повторяет челшитское нытье (очень по-мужски, ага). Максимум им могли одну пенку дать, когда Малуду свалили, но там 50/50 было. Конечно, челшит должен побеждать по игре, но Дрогба и Анелька решили нырять вместо того, чтобы забивать.
Я вообще фанат барсы, но так как на неё уже похуй в этом сезоне, поставил такой значок. Глор ПСЖ по той простой причине, что хочу ЗМ Хвиче. Баварию тоже люблю, но какой нибудь олисе мне меньше нравится. Я больше за игроками слежу.
>34 года
Могбы еще миниум 4 года на ТОП уровне играть, а так про него уже лет 5 не слышно ничего, просто взял и завершил карьеру в 29 лет.
>ТОП уровне
Это говно и года на топ уровне играть не могло будучи молодым и здоровым, а не полутрупом-наркоманом, как сейчас.
Арсенал вышел в финал ЛЧ в 2026
Совпадение?
Два тайма халяль-бола этому фасику!
Команды пешком ходили.
Куда, зачем. У тебя глобально 2 крайности, либо ты играешь в контроль мяча, либо у тебя пространство для быстрых атак. Моменты были у матрасов на контратаках.
))
Блять, пицца отвалилась)
Ну да, классно. Такая комбинация чего-то простого уютного домашнего и при этом свежего - кола ассоциируется с молодостью свежестью стилем
Только что такое поел, только с рисом. Ну и без колы само собой. Мы люди здоровые.
Адиль Рами тоже и что? Только тот ещё Памелу Андерсон пёхал, грязьманн может этим похвастать?
Зато прикоснулся к истории.
Там Рюдигер чуть не съел Карераса, пиздец там цирк в этом году, начиная с Алонсо. Мбаппа чуть не подрался с помощником-тренером
3 - 1 \ 4 - 2 за Кепкой.
Перес развалил клуб.
Катите, пожалуйста.
На стадике, ëпта.
Перед этим Льоренте (или кто там был хуй знает) толкнул в спину Мартинелли, когда тот уже на скорости летел, повезло что Мартинелли не упал, а то так можно было и травму получить, по сути это был фол, и судья должен был свистнуть, вот у всех жопа и сгорела, и начали от отомщения тянуть время.