Единый тред европейского футбола №158 Bayern Munchen 3468717 В конец треда | Веб
Последние новости:

✅️ Лига чемпионов. 1/2 финала. «Арсенал» примет «Атлетико».

✅️ «Сити» споткнулся.

✅️ Хаби Алонсо в шаге от перехода в «Челси».

Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3467868.html
2 3468721
Everton v 10 i 12 godah otbiral ochki u Manchestera...pravla, United, pomeshav stat' chempionom. Teper' vot takaja zhe shtuka may happen s Siti. Koljuchij jetot Everton.
52d0457cc92c70b8293ef92c45f3ea61.png365 Кб, 3732x5000
Луч-Энергия 3 3468723
Расклад такой,сегодня поддерживаем Атлетико Мадрид. У них на гербе медведь. Медведь символ России. За Лондонский Арсенал хохлы, либералы и предатели Родины.
image.png186 Кб, 500x500
4 3468724
Розклад такий, сьогодні підтримуємо лондонський арсенал. У них назва ArseAnal, а жопний анал це символ України. За мадридський Атлетіко лахта, зелеботи і зрадники батьківщини..
i.webp18 Кб, 735x720
Луч-Энергия 5 3468726
Вообще это будет смешно.
Килиан Мбаппе ушел из ПСЖ
В первом его сезоне за Реал Мадрид лигу чемпионов выиграл ПСЖ во втором сезоне Атлетико Мадрид.
Manchester City 6 3468728
>>68726
Рофляну, если ПСЖ выиграет две подряд.
7 3468729
Ахуительно конечно, сезон заруинил по большей части Свинисиус в классико, а всех собак под конец сезона решили на Мбаппе спустить. До этого точно также после классико в один момент журналисты все разом начали Алонсо срать бесконечно. Ну верю, ни разу не заказные статейки от Переса
Луч-Энергия 8 3468730
>>68728
Приемлемо тоже. Главное что бы глобалисты сейчас не организовали финал Бавария - Арсенал.
9 3468731
Если скам Осенал выйдет в финал то это самый дерьмовый финал. У осенала чисто отскоки.
Последний матч осенала, футболисты фулхэма как будто первый раз играют футбол. Учитывая больше отдыха у них. ПРосто не знают что делать. Какой то договорняк
123.png58 Кб, 875x313
10 3468733
perf.png442 Кб, 646x430
Arsenal 11 3468734
>>68717 (OP)
Ну что, ребятишки, заждались? Последний домашний матч ЛЧ сезона. Прошлогодний фэн перфоманс конечно будет не повторить, но как есть.

>>68731
Выздоравливай!
12 3468735
Лудоманыи есть?
Проход Атлетико и Баварии если загрузить зарплату под кэф 6,9? Хороший вариант заработать?
13 3468736
>>68734
Иди нахуй опущенный 3 трижды
14 3468737
>>68734
Ну и дерьмо перформанс. Не сравнится в Дортмунд
1777979229825.png150 Кб, 1074x924
Оренбург 15 3468739
Чот кекнул.
1692893391828.jpeg154 Кб, 1179x1384
Manchester City 16 3468741
17 3468742
>>68729
Винисиус уже месяца 4 как ебет. Он даже по голам второй после Кейна с начала года
18 3468749
>>3468709 →
А где куряга-банкир на этом спектре?
19 3468757
>>68723
>>68724
лахтахуета спокух
20 3468758
Пздц онаниры с такой игрой чемпики? Самая уродская игра без борьбы. Надеюсь Атлетико даст жару.
21 3468763
>>3468680 →
Цырк - это наказания английских топов за махинации с контрактами и финансами. Судейство нормальное сейчас.
ЦСКА 22 3468768
проиграл ща с новости типа челестини хотят в хетафе
ЦСКА 23 3468769
>>68741
носик уменьшить, губки увеличить
66.mp41 Мб, mp4,
720x698, 0:14
БАТЭ 24 3468770
Screenshot050526📆.png60 Кб, 1385x497
БАТЭ 25 3468771
>>68734
Скорее бы!
>>68741

>ебал бы и ебал


>>68717 (OP)

>4 пик


Вчера в метро видел тян. У неё жопа была пиздец огромная, прям такие в снг супер редкость, (хотя не то чтобы я был из тех далбоебов которые сильно на это обращают внимание) но самое смешное, бёдра блять как спички. Такой сюр. Вообще не понял, как это возможно.
А через 5 минут увидел как возле метро солевой на чурок напал, а потом он решил доебаться до скинхеда какого-то, но я уже дал по съебам от греха так сказать))
кул стори
26 3468772
>>68757
я с польши говно
1719627385160.mp44,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
Manchester City 27 3468774

>Sport публикует эксклюзивные кадры, как агент нападающего "Ньюкасла" Энтони Гордона встретился со спортивным директором "Барселоны" Деку 👀

28 3468775
>>68772
лахтахуета плзж
29 3468777
>>68775

>нi вирю!


терпи, короч ))
30 3468778
>>68775
>>68757

Ебать, к нам /po протекло? Или ты тут на перекрытии?
Луч-Энергия 31 3468779
ЦСКА - 4 буквы - Василий Березуцкий
Урал - 4 буквы - Василий Березуцкий
Реал - 4 буквы - Думайте...
tLqwYKwjpu0QBk5iblOs6NbG5xKdIN5GkyxD5jvbpnSVDHDfAu1N1oZRT-VbxIidpREaNALRQtJZTaB-2T3zpmQ.jpg279 Кб, 1280x853
32 3468780
Букайо Сака сегодня накидает за щеку псу Симеоне и лишит наивных матрасников всех влажных мечт о Лиге Чемпионов.
Arsenal 33 3468781
Диего, ты? Помнишь меня?
Liverpool 34 3468782
Arse - 4 буквы
Anal - 4 буквы
ArseAnal - 4 буквы + 4 буквы... думайте...
35 3468784
>>68774
Мощно. Кто из них Деку?
36 3468785
Arsch - 5 букв
8855416352[1].jpg310 Кб, 750x1000
Arsenal 37 3468786
>>68784
У меня такой есть. Отличный друг.
Луч-Энергия 38 3468788
Сегодня завтра мы узнаем какое чувство юмора у дипстейт-глобалистов. Если хорошее то финал будет ПСЖ - Атлетико если не очень то Бавария - Арсенал.
Стикер512x468
Barcelona 39 3468789
Сёдня харамбол.
Сёдня без праздника.
Сёдня будут пыхтеть в обороне мрази.

Даже не знаю, кого сегодня поддерживать. Наверное давка калсенала на их поляне была бы приятнее, так что притоплю за обоссанный матрас.
Arsenal 40 3468790
>>68788

>ПСЖ - Атлетико


Ну и зачем тебе второй год подряд финал 5:0?
41 3468791
>>68777
иди нахуй лох ватный
42 3468792
>>68778

> ХАХЛЫ ПИДАРЫ ХАХЛЫ ПИДАРЫ ХАХЛЫ ПИДАРЫ


паринь ты даун

> ПОРАША ПРОТЕКЛА БОТЫ ЦИПСО БОТ БОТ БОТ ПЕРЕКРЫТИЕ

Луч-Энергия 43 3468793
>>68790
В этом весь смысл, ну 5:0 тоже норм
>>68726
44 3468795
>>68789
Тоскливым ресентиментом путалоха удовлетворён.
2025-08-28T142933Z1809121143UP1EL8S14962FRTRMADP3SOCCER-CHAMPIONS-DRAW-1756404607.webp194 Кб, 1920x1440
Barcelona 45 3468796
Арсенал - Атлетико (Денис Казанский)
Бавария - ПСЖ (Эльвин Керимов)
1777992204417.jpg183 Кб, 1920x1080
Оренбург 46 3468797
>>68772

>с польши говно


Русофобское уëбище пикрил. Мразь и гнида, знайте пидораса в лицо и всё такое.
Barcelona 47 3468798
>>68795

>Тоскливым


Покажи мне тех, кто радуется этому футболу. Даже калсенальские местные фанаты через боль улыбку выдавливают и коупят аутотренингом, что это какие-то шахматы для отстающих в развитии, настоящий взрослый футбол, а не антифутбольная параша, которая случайно в полуфинале оказалась.
Barcelona 48 3468799
>>68795
Дополню. Про таких как ты имбецилов с треда отлично высказался Энрике:

Энрике о критике матча «ПСЖ» и «Баварии»: «Если мнение дерьмовое, уважать его не нужно. Большинству понравилось, я среди них»
Barcelona 49 3468800
Так что будем надеяться, что параша отстреляется за 90 минут с одним голом в любую сторону.
50 3468805
Под большой футбол раскошелился на элитное пюре. В одном магазине оно стоило целых 169 рублей, но в таком же на 200 метров дальше - 109. Достали с этими динамическими ценами, если магазин непопулярный - снижают, а если много людей и красиво - цены могут быть в 2 раза выше (не на всё, знаю). Ещё лук хочется, сил нет... красный! Белорусские вафли стали дорогими тоже, раньше 30, теперь 70. Раскупили что ли. Белорусы, друзья, вышлите ещё вкусных вафель лимонным вкусом!
Через час дома. У вас как дела?
333.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:23
БАТЭ 51 3468806
52 3468807
>>68796
Без Елагина не то, но ладно, переживём (хнык)
Barcelona 53 3468809
>>68805
А сырок плавленный будет?
54 3468810
>>68809
Видеть их не могу!
55 3468813

>У вас как дела?


Бамп!
56 3468817
>>68796
В принципе норм. По поводу комментаторов в лч вообще переживать не приходится, благо команда там приличная, кроме раз что сильно сдавшего стогниенко. Готов платить окко за подписку даже в два раза больше, лишь бы у них остался лч и не приходилось слушать топ матчи под комментарии генича или чердака
Life comes at you fast 🤣🤣  #mancity   #arsenal.mp41,9 Мб, mp4,
480x854, 0:07
Arsenal 57 3468818
И вы будете говорить, что микропластик безвреден?
58 3468819
Мне, как нейтральному болельщику, хотелось бы чтоб лч наконец взял Симеоне, а АПЛ Артета. Было бы здорово, что команды много лет идущие к цели и столько раз в последний момент спотыкавшиеся, наконец бы взяли свои трофеи. ПСЖ и Бавария один хрен в чемпионатах играют на расслабоне и штампуют титулы, лч брали относительно недавно, псж вообще в прошлом году, так что у них всё ещё будет, успеют выиграть
Barcelona 59 3468823
Хочу чтобы победил ПСЖ. А потом ещё раз, чтобы у пидридских опущей исчез последний повод для гордости.
60 3468824
>>68717 (OP)
ну чё по 0 - 0 и серия пенальти?
HHkb7oMW4AYpAJy.jpg179 Кб, 960x1200
61 3468833
Прoщай Мбаппе.
Manchester City 62 3468834
>>68833
Бля, уже почти два ляма. Пару часов назад было 800к
Barcelona 63 3468835
>>68833
Теперь ещё найди лохов, которые этот токсичный актив с безумной зарплатой купят за безумные деньги. Не, кабинет так долго бегал с черепахой, что всё-таки догнал, пусть теперь наслаждается.
Луч-Энергия 64 3468839
Сейчас ПСЖ второй подряд кубок ЛЧ возьмет и можно возвращаться домой в Париж, в ПСЖ.
Screenshot050526🎠.png536 Кб, 2144x1665
БАТЭ 65 3468840
Real Madrid 66 3468841
>>68833
Да тренер просто нужен нормальный, вот и всё. Не физруки из бундеспараши или сырой Арбелоа
67 3468842
>>68833
Почти 2 ляма болел Барселоны. Воистину великий клуб.
RealMadrid,campeóndelaChampions(27282349952).jpg207 Кб, 864x1723
68 3468843
Такой милаш))
69 3468844
>>68841
Нормальный тренер буквально сказал "Он мне мешает" и выиграл ЛЧ после его ухода. Да у Мбаппе невероятное ускорение и адаптироваться под это сложно, просто из-за физических ограничений, но и сделанного достаточно, чтобы он не мог как раньше делать свои выкрутасы. Более гибкий и умный Вини уже впереди - Мбаппе на его фоне выглядит как недоучка (как Валуев...)
Manchester City 70 3468845
>>68840
Это будет звёздный матч Вити!
71 3468846
Ещё мне каж Мбаппе и тот же Ямаль заложники своего таланта, потому что если что-то не получается, им не охота учиться чему-то, раньше же само получилось и было хорошо. Не сядет Мбаппе за учебники по тактике какие-нибудь и не будет читать 10-страничные отчёты о соперниках
72 3468847
Имаджинируйте как низко пал уровень АПЛ, что Ассанал стал чемпионом. Это пиздец, с такого реально комбекнуть в элиту, или теперь премьер лига Англии = премьер лига России?
И самое главное, а хули так просела то АПЛ? Самая богатая лига была вроде
David Moyes Amazed By No Penalty Decision 😳.mp43,4 Мб, mp4,
480x854, 0:32
Arsenal 73 3468848
Рестлинг FC опять за старое. Куда смотрит реф??

А вообще-то была директива в АПЛ перед сезоном, контакт двумя руками в таких ситуациях - это фол.

>>68840
Скелик на месте. Я не верю нах...
74 3468849
>>68847
Мне каж главная проблема АПЛ в том что они "не дают миру футбол, хотя дают результат". Не скажешь же что Фергюссон заразил мир своими 4-4-2 и в таком духе что-то, Пеп привёз своё, Клопп тоже привёз своё. Да и что значит проблема... Особенность
Может разве что Тухель после Борусси изменился под АПЛ и начал эпоху харама, в харамболе они взяли ЛЧ и потом на КЧМ победили немножко такой уставший делать одно и то же ПСЖ
75 3468853
И Вини как раз не обиженка. Когда на него Бензема давил, тот не слился. не плакал, а взялся за ум и дошёл вот до такого уровня. Наоборот он волевой и стойкий
76 3468854
Как же блондинка в студии смотрит на негра, прямо глазеет
77 3468855
>>68853
Да не волнуйся ты так, друг, на дваче никто не будет плакать и называть тебя расистом. Можешь не постить кринж.
Real Madrid 78 3468856
>>68844
Нормальный тренер не выебывается и работает с тем, что есть. Рональда и Бензема были не менее говнистыми, но ни у кого из тренеров Реала с ними проблем не было. Потому чьо это были тренеры, не физруки
Leicester City 79 3468857
Быстрые бы это тошнилово началось
Manchester United 80 3468859
>>68847
Буквально жадность сгубила. АПЛ тащила потому что там доходы распределялись так что всяким днищам тоже хватало бабла пойти и купить игроков у бомжей с континента. Плюс специфика судейства что можно было играть более жестко, плюс особенность календаря с всякими боксинг деями. Поэтому каждый матч был интересный. В результате не мытьём так катаньем доходы перетянула на себя верхушка (и регулярно всплывают идеи всем кроме топ-6 вообще ничего не давать), футбольные чинуши отреформировали календарь к европейскому стандарту, и у АПЛ буквально не осталось причин отличаться от чемпионата Франции или Германии. И последний большой тренер, пришедший в АПЛ и всё ещё в ней остающийся - это Гвардиола. Только вдумайтесь, все топ-тренера, которые на слуху - Конте, Тухель, Анчелотти, все вообще кого можно вспомнить - не в АПЛ. Почему? Ну, видимо, английским клубам нечего им предложить? Оставшиеся физруки не привносят новых идей, игра соответственная. Буквально Артета это ассистент (причем не главный) Гвардиолы, которого сходу позвали в Арсенал 9!) и терпели там хуй знает сколько лет без результата. Почему? Да всё устраивало видимо. И так в каждом клубе. Челси вон позвал Росеньора - это тренер середняка из Франции. 10 лет назад можно себе было представить что тренера середняка с континента позовут в богатейший клуб АПЛ? Там надо было сначала ЛЧ выигранную показать чтобы на тебя внимание обратили.
81 3468860
Друзья, жду ссылку на настоящие FullHD, а не растянутые 360p, твари вы бессовестные
Спасибо
Schalke 04 83 3468863
>>68862
В голос
84 3468865
Спартак здесь?
ЦСКА на месте?
85 3468866
Ну ребят дайте ссылку где посмотреть, pimple tv не работает...
Arsenal 86 3468867
>>68866
acestream://78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
87 3468868
ебать арсосал ебать
88 3468869
>>68867
Спасибо.
Manchester United 89 3468870
Сегодня все мы немного педридцы
Arsenal 90 3468871
Всем тихо! Хозяева Мадрида играют!
ЛЧ26.png1,7 Мб, 1036x1280
Atletico Madrid 91 3468872
>>68717 (OP)
Диего, не подведи
Atletico Madrid 92 3468873
93 3468874
Где смотреть то? Liveball забанил
Screenshot050526🐎.png19,6 Мб, 3840x2160
БАТЭ 94 3468875
Ну норм.
Arsenal 95 3468876
>>68875
Это что отсылка на Мансити...
Manchester City 96 3468877
>>68876
Сук)
97 3468878
Почему пацаны одни чёрные? Те что с игроками выходят
98 3468879
Малой хотел свастику изобразить?
Arsenal 99 3468880
>>68878
Дешевле
БАТЭ 100 3468881
>>68876
А эти два пацана на что отсылка?
>>68880
Чёрный юмор.

Дети цветы жизни!
101 3468882
Пошла давочка петушков
image.png828 Кб, 1280x1024
ЦСКА 102 3468883
гений футбола на месте
456409bbec87df479f4f8489af0f2575502f0789[1].jpg142 Кб, 1600x1200
Arsenal 103 3468884
Симеончик, водочки нам принеси, мы домой в Будапешт летим!
Cockfosters FC 104 3468885
Стартовый состав Арсенала
Леманн, Эбуэ, Туре, Кэмрбелл, Коул, Пирес, Жилберту Силва, Фабрегас, Глеб, Юнберг, Анри
Screenshot050526📔.png1,8 Мб, 1301x1271
БАТЭ 105 3468886
Блять обожаю вести фото репортаж в тред!!
И похуй, что вам абсолютно похуй((

>>68885
Вот ето Арсенал!
БАТЭ 107 3468888

>дтп в центре поля

Arsenal 108 3468889
Атмосфера хорошая! Играть можно.
109 3468890
Мужики киньте ссылку на лайвбол, а то у меня не находит(
112 3468893
>>68885
Леманн заваливает Это'о. Красная карточка
113 3468895
>>68892
>>68891
Спасибо!
114 3468896
Че там по владению 100-0 пока?
115 3468897
>>68875
А почему корабль, а не автобус? В чем смысл?
Atletico Madrid 116 3468899
ГООООООЛ! Тьерри Анри!
Manchester City 117 3468900
Уффф
Cockfosters FC 118 3468901
Ебать, там депай и сака месятся? это вообще нормально?
119 3468902
>>68717 (OP)
Атлетико выйдет в финал
скриньте.
Manchester City 120 3468903
Далековато конеш
Manchester City 121 3468904
Уффф
122 3468905
калманн гоооол
Arsenal 123 3468906
А нельзя ли вынести мяч НАХУЙ друзья
Cockfosters FC 124 3468907
>>68905

>кал


среал педрид
125 3468908
Гол. Сол Кэмпбелл. Калселона пока проигрывает
БАТЭ 126 3468909
Как же Тимбера не хватает это пиздец. И не того, который с пилами.
Barcelona 127 3468910
Копролонцы как всегда за соперников своих хозяев, годами цепляли майки соперников Реала, теперь за анал против Атлетико который вышибнул путу из заветной ЛЧ ;)))) путалонские комплексы😁
1778008454877.jpg40 Кб, 551x551
128 3468911
Ух бля
129 3468912
V odnom chernom-chernom gorode, v chernom-chernom dome, v chernom-chernom shkafu visit chernaja-chernaja odezhda odnogo futbol'nogo trenera.
Стикер220x205
Barcelona 130 3468913
Ладно, офнул пока, включусь на дополнительное время.
Atletico Madrid 131 3468914
>>68910
Атлетико - хозяин барсы
132 3468915
>>68911
Не знал, что у Калофьери охуенная жопа
Manchester City 133 3468916
Я думал будет фулл зарамбол. Хотел уже плеер вынести на третий моник, и пойти в игрульки играть, на футболе не фокусироваться, пока чет интересно не начнется. Но Атлетико хорошо давит. Интересно.
Arsenal 134 3468917
ЕСТЬ КОРНЕР
Arsenal 135 3468918
Слабенько пока. Начало за Атлетико определено. Не ожидал кстати, что Скелли опять в центр выйдет. Одно дело против мертвого Фулхема катать, а тут мне кажется, съедят его.
Manchester City 136 3468919
Мхех, мда. Это точно угловой Арсенала?
Arsenal 137 3468920
>>68918
Он в группе играл против матрасов. Там такой мастер класс был.
Barcelona 138 3468921
>>68914
Да у нашей Басры столько хозяев, что всех и не перечислишь (((
139 3468922
Ссака
140 3468923
Я сегодня в первый раз матч Арсенала смотрю. Ну и в хуйню же они играют.
Manchester City 141 3468925
>>68923
Та ну, ты врёшь. Это ещё хороший матч, в сравнении с апрелем.
142 3468926
>>68923
Да нормально играют, не надо за всеми повторять
БАТЭ 143 3468927
Гайс а мы вообще за Атлетико, учитывая, что Арсенал выиграл апл или похуй?
144 3468928
>>68923
Сэйм.
145 3468929
Фанаты Калсенала, вы правда считаете Гьекериша хорошим игроком? Челик буквально не может играть в футбол и его единственная функция, пробежать вперед и сдать на угловой, половить левые пенки.
Atletico Madrid 146 3468930
Бухаю сака!
Manchester City 147 3468931
>>68927
Хз, мне как-то одинаково.
Manchester City 148 3468932
Какой же Витя бистяра, ахуеть просто)
Arsenal 149 3468933
>>68919
Угловые уже месяца 3-4 перестали работать, как раньше. Все уже давно раскусили Жовера и научились как правильно расставляться
Atletico Madrid 150 3468934
Симеоне заслужил ушастого, крутой
Manchester City 151 3468935
Вайт дал, Лукман проебал.
БАТЭ 152 3468936
>>68931
Просто во второй паре очевидная Бавария.
А тут всё таки Гризмана жалко как то..
153 3468937
>>68923
Эта хуйня пока дает результат, все может поменяться и в премьер лиге и лиге чемпионов.
image.png1,3 Мб, 1896x672
154 3468938
>>68874
>>68890
>>68866
На Тиваче смотрим https://tv.2ch.su/r/sp
Arsenal 155 3468939
>>68927
Чего он там выиграл? До победы ещё далеко. Там еще Вест Хэму всрать как два пальца обоссать
156 3468940
Нихуясебе скрытый прострел был, никто не увидел
Manchester City 157 3468941
Уффф.
МЛС такой пас покатил, и Витька не нашлось.
БАТЭ 158 3468942
Как же хорош Арсенал!!

>>68939
Ой, это ты типа боишься сглазить. Сити ещё матч въебет. Тут дело уже не в Арсенале.
>>68938
Пошёл нахуй.
159 3468943
>>68927
Атлетико хоть в футбол играть умеет, так что да, лучше кривой матрас, чем апл пидорас.
A480EC76-2BF5-46F3-B39F-12FB0739143F.jpeg54 Кб, 516x387
160 3468944

>все эти черномазые ноунейм-бегунки


Как же меня заебал проклятый современный мир
161 3468945
>>68927

>Арсенал выиграл апл


Там еще три тура играть и надо выиграть джва матча доя попеды.
Arsenal 162 3468946
Калафьори второй раз падает уже на ровном месте. Надо ему болт вкрутить куда следует!
Manchester City 163 3468947
У Калафьёри там на забитой руке случайно нет надписи "стойкий мужик"?
164 3468948
>>68938
Спасибо! Очень удобно! Безо всяких банковских карт и прочего
165 3468949
Какая же хуета
166 3468950
Пиздец, 0 серий пенальти за весь плей-офф. Норм челы топят за то, чтобы все закончилось эпическими 11-метровыми
167 3468951
Че за пиздеж, не было там оффсайда
Manchester City 168 3468952
Лукман, блять, неиронично выглядит как левый чел, случайно оказавшийся на поле. Никак до мяча не дотянется, каждое касание, мяч куда-то в пизду отлетает.
169 3468953
К матчу Фулхэм - Кристал Пэлас добавили надпись "Полуфинал ЛЧ"
Arsenal 170 3468954
Ну дайте же вы Вольтемадовский черпачок накоротке...
171 3468955
>>68952
Шаришь чел вообще днище
Manchester City 172 3468956
Ещё 15 минуточек потерпеть, и можно будет передохнуть!
Tottenham Hotspur 173 3468957
Вы вообще за кого-то болеете в ЛК и ЛЕ? Я вот за Шахтёр был поначалу, но им пизда. Теперь за Форест, просто потому что команда недавно в полном говне была.
122212121.png79 Кб, 1261x517
Atletico Madrid 174 3468958
>>68945
3 надо выиграть, чтоб наверняка
175 3468959
Первый удар в створ на 33 минуте.
Arsenal 176 3468960
>>68957
За наших слонов из Паласа. И в ЛЕ чуть больше за Форест, как за аутсайдера в паре.
Atletico Madrid 177 3468961
>>68959
Думаю 0-0 и серия пенальти
178 3468962
>>68959
Шах тоже не на втором третьем ходе ставится обычно
179 3468963
А в РПЛ побежали бы повтор смотреть и 2 пенальти назначили бы.
Manchester City 180 3468964
>>68958
Будет рофл исторических масштабов, если ВХЮ выиграет Арсенала, отнимет у них титул, зайсевится сам в АПЛ и выбьёт ТТХ в одном матче.
Tottenham Hotspur 181 3468965
>>68960
Ты сам из Лондона что ли? Почему они для тебя ваши с бэджем Арсенала? Не разбираюсь в ваших делах там.
182 3468966
Каляфиори грязная шлюшка
БАТЭ 183 3468967
Игра класс!
Но можно гол с игры пожалуйста.
Manchester City 184 3468968
>>68966
Не заводись)
185 3468969
Нет ничего хуже ебаного атлетико симеоне сукаааа
Arsenal 186 3468970
>>68965
Я глор КП. Они дали миру Эзе, Олисе, Матету (и Гехи). А Гласнер в течение года выиграл кубок, суперкубок, и с распроданным составом вышел в финал конференций.
Manchester City 187 3468971
>>68969
Хетафе Бордаласа, Милан Аллегри, Арсенала в Апреле.
188 3468972
УБЕРИТЕ ЛУКМАН играет СЛАБО
189 3468973
>>68969
Когда станешь тренером сыграешь с фаворитом ЛЧ в атаку. Я в тебя верю
190 3468974
Калыч охуел
Screenshot050526🍶.png61 Кб, 1052x1277
БАТЭ 191 3468975
Шахматы.
Manchester City 192 3468976
Калафиори конеш мудозвон, слышал свисток, и решил толкнуть Симеоне. Чоло младший этого не простит)
БАТЭ 193 3468977
БУХАЯ САКА
Manchester City 194 3468978
Опана
195 3468979
ГОЛ ОСЕНАЛ
196 3468980
Троссард красава
Barcelona 197 3468981
Пробили автобус, теперь нужно отыгрываться. В гостях. Ну это гг для обоссанного матраса.
Arsenal 198 3468982
Эль капитано + мистер вокрейт снова в деле
Tottenham Hotspur 199 3468984
Охуенный автобус не может нейтрализовать такую говноатаку. О чём вы вообще говорите?
Atletico Madrid 200 3468985
сука
ЦСКА 201 3468986
напоминает матч лч, где у барсы был гигантский процент владения мячом, а в итоге выиграл рубин забив единственный гол
Manchester City 202 3468987
Виктор Великий просто.
203 3468988
НУ ДЕРЬМО ТРАССАРД
Barcelona 204 3468989
Значит финал Бавария - Арсенал, два лидера единой лиги, всё по чесноку.
205 3468990
Вот и Облак себя проявил.
206 3468991
>>68969
Чувак в условиях ограниченных ресурсов уже 50 лет играет в финальных стадиях плова ЛЧ, борется за чемпионство и поставляет звезд футбола на продажу, не гони.
Manchester City 207 3468992
Ебать щас будет харамбол. Арсик повёл 1-0. Это можно выключать.
208 3468993
ОСЕНАЛА голы отксок прикскок. КЛУБ ШАРЛАТАН ИГРА ШАРЛАТАНОВ
Barcelona 209 3468994
>>68991

>в условиях ограниченных ресурсов


В чём?))
210 3468995
>>68990
Долбоебы защи должны с ударом хуярить на всех парах к вратарю на отскок, а не ручку тянуть в надежде на оффсайд.
ЦСКА 211 3468996
>>68992
думаешь матрасники не смогут сравнять?
212 3468997
Уберите ЛУКМАН вообще НУЛИНА. СВОЙ УРОВЕНЬ ПОКАЗАЛ ДНИЩЕ
СИИИМИОНЕ ВЫПУСКАЙ КАРКЕНА
amm.png33 Кб, 699x456
Arsenal 213 3468998
>>68991
С бюджетом Нотингема трахает всяких мешков. Респект!
214 3468999
>>68887
Ебать Милпн оказывается когдато топ был.
215 3469000
>>68993
Не пизди, нормас гооол. Троссард сделал, если бы пас давал, то хуй че вышло бы, перехватили бы или назад пришлось. А тут пробил охуенно, нашел коридорчик, перед ним дохуища матрасов было. Это чудо просто
216 3469001
Арсенал не может, Атлети не хочет
217 3469002
>>68994
Они зарабатывают на уровне сраной Виллы, меньше всех конкурентов.
Arsenal 218 3469003
>>68964
Легко себе это представляю на самом деле.
Хотя конечно хотелось бы помочь соседям. Без НЛД и дня святого тоттерингема следующий сезон будет скучным
Cockfosters FC 219 3469004
бухая ссака забил? это лол?
220 3469005
>>69000
ЕБАЛО СВОЕ СХЛОПНИ УЕБИЩЕ. МИМО ПРОХОДИ ЩЕБЕНЬ под ногами
221 3469006
Закономерный тайм, гавно приехало нули оборонять в полуфинале
222 3469007
>>68998
Тотенхем на грани вылета стоит а ему еще с челси играть в предпоследнем туре. Буквально одно очко сейчас разделяет.
223 3469008
Бля, как так то, Симеоне предстоит серьезный разговор
224 3469009
ЛУКМАН и ГРИЗМАН ПРОСЕЛИ ДАТЬ ВЗБУЧКУ ПОДОЖДАТЬ И ЗАМЕНИТЬ ЧЕРЕЗ 10 минут если нуль результата
225 3469010
>>69005
Что злой такой, хата летит? Или полтосик, вахаха
226 3469011
>>68998
Симеоне крутой, но походу ЛЧ таки не возьмет
Barcelona 227 3469012
>>69002
В этом сезоне они потратили 230 миллионов евро на игроков, согласно трансфермаркету, в прошлом сезоне 188 миллионов, чел...
228 3469013
Это калсенальская в студии?
229 3469014
Скоро эль класико.
Барса обыграет реал и оформит чемпионство.
230 3469015
Не представляю ебало человека, который из этих двух команд хочет видеть в финале Атлетико при всём ув.
1698239065084.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:24
Manchester City 231 3469016
С Барсы чет кекнул.
232 3469017
>>69014
Там, говорят, Арбелоуа хочет напоследок дать газу и посадить Мбаппе на скамейку за свое эгоистичное поведение, вот что реально интересно. Btw какая уебищная реклама у яндекса с адидасом-хардбасом аж поплохело.
Arsenal 233 3469019
>>69017

>уебищная реклама у яндекса с адидасом-хардбасом


Зато сами, как говорят в начальных классах. Ничего, скоро их нейрослопом сдует, этих креативщиков.
234 3469020
Буду слушать как Дашка Исаева болеет за Арсенал.
235 3469021
>>69010
АХАХХАХАХ ПОШЕЛ НАХРЕНЬ СО СВОИМ ОСЕНАЛ и фанов онаниоров
ШАРЛАТАНЫ НА ПОЛЕ ИГРАЮТ, ОДНИ ОТКСОК И ПРИСКОК ГОЛЫ
236 3469022
>>69010
АХАХХАХАХ ПОШЕЛ НАХРЕНЬ СО СВОИМ ОСЕНАЛ и фанов онаниоров
ШАРЛАТАНЫ НА ПОЛЕ ИГРАЮТ, ОДНИ ОТКСОК И ПРИСКОК ГОЛЫ
Manchester City 237 3469023
>>69020
Силён. Я бы не вывез.
Manchester City 238 3469024
Лукман)
239 3469025
>>69017
И смысл ему? Мбаппе делат свою игру. АРбеола посрать выпустить дежурный состав и играйте.
240 3469026
>>69012
А продали на сколько, м? По сути, упрекаешь их в том, что там адекватные люди трансферами занимаются, в отличие от твоей дырявой хуйни, которая умудрилась монетизировать топ 3 игрока всех времен в миллиардные долги.
241 3469027
Этот пидр аргентинский щас ровным счетом нихуя не поменяет в игре и без лишних движений сольет 1:0, сколько раз уже такое было
Manchester City 242 3469028
Дело дрянь. Надо Альвареза вупаскать)
Manchester City 243 3469029
АХАХАХАХАХАХА
Manchester City 244 3469030
По мячу блять не попал, лолблять.
Barcelona 245 3469031
>>69026
По итогу этих трансферов, матрас в минусе на 80 лямов в этом году и на 70 в предыдущем, зашивайся, порватка ебаная)
246 3469032
>>69023
Это охуенно. С точки зрения комментирования - любой двачер справился бы лучше.
247 3469033
Атлетико радочаровал
Manchester City 248 3469034
Гризман блять Стиви Джи исполнил XD
БАТЭ 249 3469035
Калафьери пьяный или что. Он всю игру руинит.
250 3469036
Пенальти бы посмотреть от уебков
Manchester City 251 3469037
Калафьори плуг.

Но матч накалился, збс.
Manchester City 252 3469038
Ух бля.
253 3469039
>>69035
забыл какие кнопки жать
БАТЭ 254 3469040


Это Марат на комментаторе или что лол.
Arsenal 255 3469041
Симеоне поменяли. На подумать.
Barcelona 256 3469042
>>69031

>По итогу


Атлетико в полуфинале а копролона у параши ;))) 12 лет подряд 😁 не плачь только )
257 3469043
Симона ничтожество
Arsenal 258 3469044
Эдигор вселяет ужас. В меня.
259 3469045
Троих заменил, чтож посмотрим
Manchester City 260 3469046
Ого.
261 3469047
>>69035
Слыш Дашка сказала что Каловьери хорошо себя проявил. Мог бы еще поиграть!
262 3469048
Автобус не поможет
263 3469049
Итак, все долбоебы, кроме Гризи ушли
Barcelona 264 3469050
Тяжело Симеончику без Ковача и Тюрпена...
265 3469051
Зачем я вообще этот кал решил включить?
Arsenal 266 3469052
Матрасу свистнут фол сегодня или нет?
267 3469053
Выпускай Луиса Диаса придурок
268 3469054
>>69031
Чет как-то не особо впечатляет и тянет на "безграничные ресурсы", ну разве что по сравнению с твоим бомжеговном. Плюс, еще про зепку игрокам не стоит забывать, они у атлетико тоже довольно скромные.
269 3469055
О, я попкой пукнул
О, у меня писечка маленькая
О, я смотрю этот говняный матч, потому что я ноулайфер
Barcelona 270 3469056
>>69054
Вполне тянет на то, что тебя, пиздобола, за руку поймали и пояснили, что ты пиздобол, обтекай)
Manchester City 271 3469057
ЕБАТЬ
Manchester City 272 3469058
Там бы даже Лукман забил. Витя-витя...
Barcelona 273 3469059
Похоже мы наблюдаем очередного наследника Эвребе и Айтекина на свистке, матч войдет во все учебники судейского прозвола. Интересно Артетка опять будет неделю лить слёзы испанских девствениц по судейству?
274 3469060
Сука блядская обезьяна. В такой важный момент рубануло...
Manchester City 275 3469061
Харамбол даже на треде отразился.
Arsenal 276 3469062
90+7 макаба
БАТЭ 277 3469063
Сосака умерла..
278 3469064
Завтра будет нормальный футбол.
Barcelona 279 3469065
В новостях пишут, что опять матрас сфолил на пенку и её не поставили, как неожиданно. Наконец-то эти мрази домой поедут.
280 3469066
Серлут бля по мячу не попал
281 3469067
Кто бы не выйдет из этих фнловцев в финал их там 10-0 размажут
1212212121.jpg267 Кб, 1912x1072
Atletico Madrid 282 3469068
Ля какая
Manchester City 283 3469069
АХАХАХАХАХА

Какой же сука бездарный увалень Сёрлад.
Arsenal 284 3469070
Финт Сорлота
285 3469071
Сервелат запогребнячился
286 3469072
ПЛЯЯЯЯЯ ну зачем убрал АЛВАРЕЗА на горячую голову. ОН бы попал
СРАЛИК ДНИЩЕ
image.png132 Кб, 475x160
Bayern Munchen 287 3469073
Сёрлот)

Капча АТМ, надгробие
288 3469074
>>69069
Бил по воротам. Попал себе в очко. Легенда просто.
Atletico Madrid 289 3469075
Серлот как Погребняк, деревянный
Screenshot050526🎊.png39 Кб, 1028x372
БАТЭ 290 3469076
>>69067
Напомнить что случилось с говном, которая в полуфинале забила больше 3 мячей два раза?
291 3469077
ето какой то уринбург
292 3469078
ДАВАЙТЕ ДОП ВРЕМЯ И ПЕНАЛЬТИ
293 3469079
Сорлот блядина спидозная
Barcelona 294 3469080
Сёрлот умеет только валиться от прикосновения ладошкой, удары - это не его стихия.
295 3469081
А че Эдегор такой брусочный? Для него это норма?
296 3469082
>>69081

>Эдегор


Легенда среал мадрида
Bayern Munchen 297 3469083
Ща Коке на 92:48 забьёт с углового.
298 3469084
БАААААЛЯ унылый полуфинал. ГОВНОЕДЫ ОЦЕНЯТ.
Хотя доп время
299 3469085
Матч, конечно, пиздец. Удар Сарлота как вишенка на торте из говна.
gg.png413 Кб, 415x586
Arsenal 300 3469086
Наши пацаны и Джиджи Буфыч.
Стикер512x486
Barcelona 301 3469087
Какие допы? Побойтесь бога, пусть уж арсекал проползает тогда, матрас обоссанный совсем ничтожен для финалиста.
302 3469088
Как приятно смотреть на Артету, точечно даёт указания, не забывает улыбнуться резервному рефу и какая же обезьяна его оппонент - скачет как в клетке, дергается как эпилептик, орет
image.png1,4 Мб, 869x1024
303 3469089

> торте из говна

304 3469090
Вообщем ОСЕНАЛ походу вышла. ЛОЛ ппц
Безымянный.png214 Кб, 419x565
305 3469091
Зенит 306 3469092
СОСИ ДИНАМОЕГОСОСИ ВСЕГДА
Screenshot050526🤧.png6,1 Мб, 2142x1997
БАТЭ 307 3469093
Вот это женщина!
308 3469094
ВСЕ ПОХОДУ ОСЕНАЛ ПРОШЕЛ
Barcelona 309 3469095
>>69080
Серлот только копропидарам забивает и выкидывает их из лч ;))
БАТЭ 310 3469096
>>69093

>1903


Ну почти фанатка окса.
311 3469097
>>69085
Да оба матча такие. Калсенал получил то, что хотел - 2 унылых, прагматичных 90-минутки. Без особых эмоций и драмы.
Arsenal 312 3469098
Артета на желтой, можно поменять в концовке :-)
313 3469099
Классический Сименоне
БАТЭ 314 3469100
Ебало умстевенно неполноценных хейтеров в тред.
315 3469101
Ну все, Калофьери дожевал, завтра жду футбол
316 3469102
Какое дрислово, пиздец. Никакой внятной игры
Спартак Москва 317 3469103
Крч если бы у атлетико был форвард а не серлот, то калченал бы был в пролете
Atletico Madrid 318 3469104
говно блять
images.jpeg16 Кб, 500x383
319 3469105
Atletico Madrid 320 3469106
Не удивлюсь если этот арсенал раскатает псж
321 3469107
Джвадцать лет ждал. Арсенал в финале ЛЧ
322 3469108
Какие 20 лет, что несет поехавший комментатор
323 3469109
>>69103

>А ВОТ ЕСЛИ БЫ


Классека
ps.png373 Кб, 768x512
Arsenal 324 3469110
Курс на Пушкаш, братья! Витя дома.
1776575007246.mp418 Мб, mp4,
720x1280, 0:54
Barcelona 325 3469111
Вот и саснул Симеона ебаный.

Пошёл нахуй с кубка, судейский, автобусный, бестрофейный долбоёб!

Матрас сосать!
326 3469112
>>69108
20 лет назад арсенал последний раз играл в финале лч
Barcelona 327 3469113
>>69103

>серлот


хозяин нашей опущенной безэльчешной путалонки((
Manchester City 328 3469114
Арсенал грейт агейн! Поздравляю!
Barcelona 329 3469115
>>69104
Не расстраивайся брат, главное вы вонючую опущенную копролону вышвырнули 😉👍 спасли футбол так сказать 😎
330 3469116
Повезло, что Серлот - кусок говна на бутсе, поздравляю Арсенал, надел их футболочку, помогло, но в финале против них поставлю денежку)
331 3469117
>>69112
Ахуеть и правда. Я думал это был 2009
Спартак Москва 332 3469118
>>69109
да тем лучше эту парашу типа 6-1 псж вынесет и все
333 3469119
>>69117
В 2009 чмесси в финале забил головой дыр ван сару до сих пор с этого проигрываю
Atletico Madrid 334 3469120
ПСЖ вынесет этот Арсенал 5-0, дубль Дембеле и Хвича
Atletico Madrid 335 3469121
играет зенит печенька
Leicester City 336 3469122
Судья это пиздец. Арсенал все 5 минут добавленные прятал мяч в ауте, он свистит на 5.30, еблан. Плюс пену не дал железную на гризманне, нахуй вар нужен непонятно до сих пор
337 3469123
>>69120
Такой автобус против ПСЖ или Баварии бесполезен.
338 3469124
>>69119
Муму тогда деклассировали, да
igraet-zenit-pechenka16329255891019475795.jpg169 Кб, 1350x900
Atletico Madrid 339 3469125
Зенит с кем играет в 1/3 финала?
image.png1,1 Мб, 1200x777
Bayern Munchen 340 3469126
Отмучились. Серия А, прости, я был не прав.

Приходите завтра, завтра должно быть весело. Фанатов активно призывают приходить на стадион в красном. Как минимум, будет красиво.
341 3469127
Кто-бы завтра ни выиграл - он выебет эту закрытую трусливую хуету под названием Калсенал в финале.
Barcelona 342 3469128
>>69125
C копролоной ;)
Leicester City 343 3469129

>зинит


сынок, это кал говна из жопы
344 3469130
>>69127

>закрытую трусливую хуету


Команды курбана бердыева
Barcelona 345 3469131
Вот и всё, вот и прикончили плешивое чмо...
Atletico Madrid 346 3469132
Трусливый арсенал не заслужил лч.
347 3469133
Tak ili inache, Arsenal vygljadel sil'no luchshe madridcev po igre. Drugoj vopros, kak oni budut look against sverhatakujushhih PSG ili Bayern
Manchester City 348 3469134
>>69126
Я бы не сказал, что матч был говном. И не сказал, бы что болел за Атлетико, или против Арсенала. Но послевкусие всё равно такое, будто говна навернул. Лол.
44.png15 Кб, 839x289
Arsenal 349 3469135
Полуфиналы кончились. Впереди 4 финала.
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 350 3469136

>Трусливый арсенал не заслужил лч.


>Гребень атлетико

Atletico Madrid 351 3469137
Ещё не решил за кого завтра болеть, но в финале против Арсенала
352 3469138
Ну какое же вкусное мясо для ебли досталось в финале ПСЖ/Баварии.
353 3469139
>>69134

>Я бы не сказал, что матч был говном


Не бывает говно матчей если играет команда из АПЛ
354 3469140
Ебать они там радовались как будто уже финал выиграли, никогда такого не видел чтобы так радовались не победе в турнире
1778015239712.jpg20 Кб, 308x251
355 3469141
Гений просто
Barcelona 356 3469142
>>69135
Пристрелить 25-го кусок говна чмокереша и можно будет побороться за дубль.
357 3469143
>>69136
У семионе команда пидоров. Ни себе, ни людям. Команда ёбаных раков.
Manchester City 358 3469144
>>69139
Было бы круто, если бы Атлетико как-то драматично сравнял, были допы, и пенки, и тогда уже прошел Арсик. Было бы эпично. А так, блять. Симеоне не попал по мячу, Витя пробил в космос, Сёрлунд себе в жопу. Какой-то сумбур клубов Лиги Конференций, если честно)
359 3469145
>>69140
Всегда так радуются проходу дальше, даже в 1/8, не выдумывай
a800-1528874708.jpg189 Кб, 800x600
360 3469146
Рашка в финале?
1778015321269.mp49,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
361 3469147
Тем временем в саудовском чемпионате вот такая хуйня творится. Команда идущая на втором месте играла вничью и вдруг внезапно игрок соперника выдаёт такое
Barcelona 362 3469148
Надеюсь после этой замены и вылета Альварес поймёт наконец куда он попал и летом будет выкручивать яйца руководству Атлетико для перехода в Барсу.
363 3469149
>>69146
Да, хрюнь, а ты в бане.
17633891616310.webp10 Кб, 1280x720
364 3469150
Нахуя вообще матрасы поехали в лондон? Ещё и всю атаку сняли на 65 минуте. Бля семионе гений нахуй. И за это платят 30 мультов в год. Я пердоле
image.png26 Кб, 531x99
Bayern Munchen 365 3469151
Предъявите Вашу жопу.
366 3469152
>>69150
Он всегда так вылетает
367 3469153
>>69148
Будто у них деньги есть на покупку.
408f09cf7b32ec62d5fc9774a81611881f2cf80f.jpg.webp33 Кб, 1080x608
Bayern Munchen 368 3469154
>>69149
Ну у меня хоть интернеты работают, и будут работать.
bs.png1,9 Мб, 1593x897
Arsenal 369 3469155
Его идеи
1000012630.jpg289 Кб, 1024x1280
370 3469156
Нихуя, конечно, не меняется: 5 ниггеров тогда, 5 ниггеров сейчас
Atletico Madrid 371 3469157
>>69156
Как же крут был Анри. Сейчас таких не делают
372 3469158
Пока смотрел игру, поймал себя на мысли, что если бы им поменять форму, включив бы игру, решил бы что Арсенал это испанская команда, а Атлетико английская. Настолько они не вписывались в стереотипы о своих чемпионатах, Атлетико только и мог что выгружать дальние передачи и прострелы и даже выйти нормально из своей зоны не мог, а Арсенал очень много делал коротких передач, особенно поперечных, но никак не мог довести до нормальных ударов по воротам. Правда, Арсенал еще и давил как немцы, так что вполне мог бы принять его за какой-нибудь Байер.

Разница в физике поражает, как такое возможно, что Атлетико, у которого задач в конце чемпионата не осталось, уступает Арсеналу и в скорости и в движении на всех участках поля при том что Арсеналу надо вырывать победу в каждом оставшемся матче АПЛ?
роблух.mp43,8 Мб, mp4,
540x960, 0:19
373 3469159
>>69154
И нахуя он тебе?
374 3469160
Надеюсь убогий, автобусный харамбол в финале отсосет от немцев/французов
375 3469161
Понятно, что обе команды из этой пары проиграют в финале, но как же приятно сейчас наблюдать за подгоревшими пердаками нормисов, которые щас бомбят из-за прохода Арсенала, эти ебаньки реально в этом матче болели за Атлетико, за этот клуб-гейткипер, за этот клуб-середняк, а вчера Манситивские радовались ничьей с Эвертоном как будто выйграли АПЛ, просто прекрасные 2 дня.
376 3469162
>>69157
В финале как раз обосрался, кучу моментов запорол.
Arsenal 377 3469163
>>69160

>автобусный харамбол в финале


Так не прошли же...
Barcelona 378 3469164
Истерикой путадаунов за копролону удовлетворён ;))
IMG20260506001637085.jpg103 Кб, 1049x1158
Barcelona 379 3469165
Пока-пока, матрасик! 👋
380 3469166
>>69161
Ну так-то естественно за андердогов болеть. Тем более, что это не нефтянной шити какой-нибудь.
381 3469167
>>68847
А что не так? 3 команды АПЛ в финалах еврокубках. Ну просели в этом году Сити и Ливерпуль, у каждой команды на это свои причины, и что?
382 3469168
Финал ЛЧ 2006 года ожидался как торжество атакующего футбола, хз, я после того матча невзлюбил путадаунов, которые в большинстве валялись как шлюхи на газоне в конце матча. Пута ето гной, ето пидар
Arsenal 383 3469169
>>69167

>3 команды


А ведь это ровно столько, сколько есть в испанской лиге и больше, чем в любых других.
384 3469170
>>69167
Арсеналу повезло с сеткой, остальные кубки нерелеванты, там разница в бюджетах на порядок.
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 385 3469171
«Атлетико» не выигрывает трофеев 5 сезонов подряд. Команда Симеоне вылетела из ЛЧ от «Арсенала»
386 3469172
>>69168
Судья заруинил, зачем-то отменил гол, чтобы удалить Лемана.
Barcelona 387 3469173
Копролона не выигрывает ЛЧ 12 сезонов подряд.
17756460225200766757.jpg214 Кб, 866x969
Barcelona 388 3469174
«Реал Мадрид» не выигрывает требл 124 года подряд. Команда Винисиуса вылетела из Кубка Испании от «Альбасете»
389 3469175
Арсосал не играет в нормальный атакующий футбол седьмой год подряд
390 3469176
>>69175
Bratishka ty vo vsjom prav, te kto pishut chto Arsenal igral v boring futbol to oni tuporylye hejtery, ihnie komandy obosralis' everywhere tak im nejmetsja i vse vremja zahodjat na sajt arsenala i write vsjakuju chush'
391 3469177
Ебать Карсенальцы мрази. В конце скамеечные пидоры всем скопом мячик отбирали и время тянули таким образом. А ебливый реф-конформист глаза на это прикрыл и типа ничего не было. Я хуею нахуй, пидарасы своим обезьяньим позорным поведением не дали минуты 2 сыграть добавленного времени. Понятно, что матрасники вряд-ли забили бы, но сам факт! Такой вот нынче футбол, да? Просто позорище нахуй.
392 3469178
>>69175
Забили 88 и 91 мяч в 22/23 и 23/24 сезонах апл ))
Atletico Madrid 393 3469179
>>69177
Мерзкая команда, надеюсь в финале их поставят на место.
Впервые вижу чтоб вся скамейка мешала вводить мяч, и нихуя им за это. Даже время не добавил пидр судья.
Manchester City 394 3469180
>>69179

>Впервые вижу чтоб вся скамейка мешала вводить мяч


Ваще не хочу быть адвокатом Арсенала, или прокурором Атлетико. Но я прям нутром чую, что Атлетико так делал не раз)

Но, если ключевое:

>и нихуя им за это


Тогда ок, базаруноль. Вполне допускаю, что матрасники когжа-то мешали вбросить мяч, прятали его, или проебали, но потом им прилетало желтой на скамейку. А Арсико сейчас ничего не сделали, и это точка возмущения. Тогда ок, согласен, хуйня какая-то.
395 3469181
>>69170

>Арсеналу повезло с сеткой


Они же не просто так получили легкую сетку на шару, а заняли первое место на групповом этапе.
Manchester City 396 3469182
>>69181
Факт.
397 3469183
>>69181
Именно, что на шару, первое место зарешало только 1/8, где сводили с прошедшеми стыки, да с баварией, занявшей второе место развели в разные брэкеты, остальное наполнение брэкетов уже чисто жребием решалось и тут арсеналу очень сильно повезло объективно. Ни одной топ команды кроме барселоны с натяжкой (но это очень сильная натяжка, что барселона прекрасно доказала своим вылетом).
1717824237798.png2,4 Мб, 1200x1451
Manchester City 398 3469185
Господа. Самый высокооплачиваемый трене в футболе.
Arsenal 399 3469186
>>69183
Где-то повезло. Но 8 из 8 побед в группе, 0 поражений и 9 сухих матчей - это не "повезло".
400 3469187
>>69185
В лч прошел дальше пеповских свиношлюшек, остальное значения не имеет
401 3469188
>>69185
Чисто байт для даунов, сначала сделали таблицу, приписав значимость мусорным кубкам, потом с чего-то решили, что выступление в национальной лиге и лч это это бинарные значения в чекбоксах, а не достигнутые места и стадии плейофф.
402 3469189
>>69186
Пройти байер, спортинг и атлетико на порядок легче, чем реал/ливерпуль и псж/баварию.
403 3469190
>>69189

>атлетико на порядок легче, чем реал


Чот не видел среал в полуфинале эльче.
404 3469191
>>69189

>на порядок легче


Источник: на глазок определил
405 3469192
>>69191
Я бы даже сказал, что путь реала к 1/4 был сложнее, чем арсеналовский до финала.
skysports-20260506-0001.mp41,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
406 3469193
Cоглы?
407 3469194
>>69185
Надо смотреть сколько денег при нем заработали и потратили
Barcelona 408 3469195
>>69185
Я матч не смотрел, но охуел с мува снять грязьмана и Альвареса с игры, стоит поднять зарплату гению тренерского цеха.
409 3469196
>>69177
Реально, после таких матчей не хочется футбол смотреть. И матч - говно и затяжки времени омерзительные.
Не стоило смотреть, Баварией и ПСЖ стоило ограничиться. Хотя, не думаю, что сегодня будет такая же рандомная клоунада как в прошлый раз.
ЦСКА 410 3469197
>>69196
сегодня ессно поосторожнее будут играть, но всё равно кто-то допустит ошибку и будет вынужден идти вперёд, в общем после первого гола игра взбодрится
411 3469198
Осенал отдал все силы хееех. Глянем останется ли силы.
412 3469199
Это не футбол, гнусная игра Осенала на результат, не спортивное поведение. Пенальти не было.
Ничего не удивительного, тот же Осенал, голы были через угловые, а теперь через отскоки.
Семен поспешел заменив Алвареза на бревно. А Семен окозался тренеришкой физрук. Тупые замены ключевых игроков. Хотя его стиль поставил на вабанк. Сравнят счет.
413 3469200
ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ ОСЕНАЛ вышел все таки.
414 3469201
фу блять
фу нахуй
415 3469203
Более 1 млн болельщиков «Реала» подписали петицию за уход Мбаппе из клуба
416 3469204
>>69203

>Более 1 млн болельщиков «Реала» подписали петицию за уход Мбаппе из клуба


>Назад | Вверх | Отписаться | Обновить | Автообновление | 415 104 83


Че пля? Мбаппе не уйдет это актив капитал. Золотое яйцо ,бренд, машина по голу.
ba818054218e69118f08a9c686aab3781440x.jpg150 Кб, 1440x809
417 3469205
>>69198
>>69199
>>69200
>>69201
Как же тебе больно. Терпи, маленький.
Screenshot20260506131627.jpg449 Кб, 1080x2412
418 3469206
Bayern Munchen 419 3469210
Вчерашний матч не смотрел, даже на обзор похуй, ибо было понятно, что играют два сыкливых немощных парашника. Артета так вообще ничего кроме омерзения не вызывает. Хз даже почему. Футболист вроде норм был.

Сегодня ждём красивый футбол и пусть в финал выедет сильнейшая команда и выебет там ебучий арсенал
БАТЭ 420 3469212
>>69210
Так сегодня хоккей. Футбол вчера был.
Или
Вчера шахматы. Сегодня поддавки.
421 3469213
2026-05-0609-53-57.png286 Кб, 826x544
Луч-Энергия 422 3469216
>>68723
>>68730
То есть он прямо сказал из за чего проиграли. Ну понятно теперь. Значит сегодня Бавария обыграет ПСЖ. В финале мне будет больше симпатична победа Баварии а значит победит Арсенал. Поздравляю фанатов Арсенала.
Bayern Munchen 423 3469217
>>69212

>Футбол вчера был.


Семионе никогда не был про футбол. Ни как игрок, ни как тренер.

Арсенал не играет в футбол. Действия гуннеров на поле это какая-то заскриптованая хуита с добавлением регби от хорошего мальчика Артеты, который думает, что он умнее всех и наебал систему. Вообще, давно уже не помню такого сплочённого хейта в сети в отношении одной конкретной команды. Надеюсь ПСЖ/Бавария красиво зафиналят сезон смачным артетаёбом.
424 3469218
>>69156
Вообще-то сверху 6 темнокожих: Кэмпбелл, Жилберто Силва, Эбуэ, Туре, Анри и Коул.
Tottenham Hotspur 425 3469219
Это должны были быть 2 пенальти в ворота арсенала 😠😠😠
426 3469220
>>69217

>хейт


>бундеспараша


Уверен всем похуй
427 3469221
>>69219
Удали
Barcelona 428 3469222
Арсенал будет наказан.
429 3469223
>>69219
Кстати да. Там была пенька. СУДЬЯ ПИДОРАС КОНЕЧНО. Зассал дать. По сути кАЛфиори должен быть удален. Крыса ебанная фолил в крысу.
СУЧЬЕ пидорассня скажут это был футбол. Я скажу это смерть футбола. Неспортивная достижения результата. Похуй на голы. Мне нужны много. Но ОСЕНАЛ играл в крысу дома.
Schalke 04 430 3469224
Eбучие Ержаны канониры радуются победе со вкусом зенита, выблядки. Желаю Арсеналу быть выебанным в рот в финале, кто бы туда не вышел
431 3469225
>>69217
Согласен. играют сторого по скрипту НПС ЕБАННЫЕ, Артета бегает орет в ручную все время перетсавляет игроков на поле во время матча.
Schalke 04 432 3469226
>>68960
Слоны из Паласа и похоронят твои влажные мечты о АПЛ БХАХАХАХА
433 3469227
Vanguju prohod v final PSG i vot pochemu:
- zashhita Bavarii propuskaet ochen' mnogo;
- PSG v jetom sezone eshhjo ne proigryval s raznicej v 2 mjacha;
- travmy Gnabri, Karla, Gerrejru i t d. Plohaja forma Musialy i Noera;
- vyhod na pik formy Kvarachelii i Dembele;

Pojetomu, prognoziruju rezul'tativnuju nich'ju, gde-to 3-3
434 3469228
>>69227
Ty zajebal svoim translitom, idi nahui pidaras.
435 3469229
«Манчестер Сити» выступил с заявлением по поводу расизма в адрес Семеньо и Гехи

«Манчестер Сити» опубликовал заявление по поводу дискриминации футболистов команды.

В выездном матче 35-го тура АПЛ против «Эвертона» нападающий «горожан» Антуан Семеньо подвергся оскорблениям на расовой почве. Подозреваемый по этому эпизоду был задержан: им оказался 71-летний болельщик «ирисок». Мужчину отпустили под залог, но запретили приближаться к стадиону в дни игр. Кроме того, после матча защитник «Сити» Марк Гехи стал объектом расистских оскорблений в соцсетях.

«Манчестер Сити» решительно осуждает расистские оскорбления в адрес Антуана Семеньо во время вчерашнего матча. Мы приветствуем оперативные действия, предпринятые «Эвертоном» и полицией для установления личности виновного.

Мы также невероятно разочарованы известием о том, что вчера вечером Марк Гехи стал объектом серии отвратительных расистских постов в социальных сетях. Мы продолжим оказывать нашу полную поддержку Антуану и Марку и никогда не допустим дискриминации любого рода в нашей игре", — говорится в заявлении.
436 3469231
>>69229
Какой пидорас будет расистом в 2026 в спорте?
Liverpool 437 3469232
>>68792
а, так ты зарплатный, понял ок
Manchester United 438 3469234
Ну что, судейский полуфинал вчера посмотрели, сегодня ждём хоккейный счёт будет 2 - 2 скриньте
Cockfosters FC 439 3469235
>>69225
Почему они такие гнусники?
1722649135752.jpeg35 Кб, 573x448
Manchester City 440 3469237
441 3469238
Вышли так вышли в финал. Я незнаю какое уебище тут говорит типа это футбол. Две пеньки не дали. Лаки гол отскок и все. Это и есть футбол? В конце тупо закрылись и все.
442 3469239
>>69237
Зассут даже что-то отдаленно похожее сделать. Бавария это клуб под управлением ультра левых, что руководство, что глоры сплошь леваки. Поддержка всех левых движений лгбт, поддержка так называемой палестины (да, у левых поддержка геев и женщин и тех кто геям и женщинам головы отрубает совмещается), официальный твиттер мгновенно банит даже за безобидный пост про женщину тренера и тд.
443 3469240
>>69239
Так гитла же леваком был, даже за права животных топил и был веганом.
444 3469241
>>69239

>так называемой палестины


Jude, Bitte.
445 3469243
>>69239
Хенес и Румменигге леваки?
446 3469244
>>69243

>Румменигге


Сам-то как думаешь?
447 3469246
кейн на 80+ въебет пенальти
448 3469249
Давайте бинго составим
Arsenal 449 3469255
>>69219
В первом моменте никакого пенальти и близко не было.
Симеоне завозился в борьбе и сам же пнул мяч в аут, им вроде еще и угловой за этот момент подарили.
Второй момент конечно мда, типичный CallOfFury, я не очень понял, в чем был фол на Габриеле, так что тут реально отскочили.
А почему не сбросил момент, где Гризман сбил в штрафной Троссарда?
g6.png472 Кб, 601x553
Arsenal 450 3469256
>>69255

>в чем был фол на Габриеле


На пике он уже срезал мяч, и ему сносят ногу в воздухе.

С Симеоне могли дать, могли не дать. Судейка типа давал бороться весь матч, сколько на Вите за всю игру недодали фолов, ЖК > КК можно было не считать
451 3469258
Осенал это воришка голов.
452 3469259
>>69244
Намек на Эбонитовую Германию?
453 3469260
>>69256
ШЛЮХА оправдывайся дальше. СУЧЬЕ УЛИЕ ШАРЛАТАНОВ. Грязные крысы и воришки.
HHoRFAXUAUfCv4.jpg104 Кб, 1055x1200
454 3469261
За чтo?
Screenshot060526🛀🏽.png70 Кб, 1221x530
БАТЭ 455 3469262
Жду ёбку от Компани и ко парижской параши.

>>69217

>давно уже не помню такого сплочённого хейта в сети в отношении одной конкретной команды


>Барселона с Мадридом существуют


>>69219
Ни одного даже близко. Вот Сильва фолил с Эвертном, вот там можно было поставить (не знаю нахуй тут этот пример).
Но тут ваще нет. Скорее наоборот судья в пользу Атлетико свистел. Но это ощущение. Субъективно.
Bayern Munchen 456 3469263
>>69239

>Зассут


Да куда им до тебя, дерзкого ультраправого интернет-смельчака, который смело кукарекает в интернете. И который, типа анонимно, может даже запостить картинку с целым Гитлером.
666.jpeg93 Кб, 1170x1410
БАТЭ 457 3469264
>>69262
Нихуёвый состав судей кстати.
Жао Педро. Сильва. Пинейро только не знаю кто, но наверно классический негр еелси.
>>69263

>пик

458 3469267
Скам вышел в финал. Судья провалил свою работу. Очевидные пенальти были. Мерзость. Как так такие гнусные команды выходят в финал. Неужели выигрвает футбол где убивает игру, а играют чисто на результат.
459 3469269
Не факт, что Атлетико победил бы, но Калфьори мощно стукнул Гризманну сверху, что-то на уровне "минус пальцы" даже если не оч больно было на самом деле. Нельзя так ногами махать как чумачеч. Может это фифа щупает повышение агрессии для повышения же зрелищности?
bdab868c277003231517122fc265d072.webm1,5 Мб, webm,
1024x576, 0:07
Tottenham Hotspur 460 3469270
1347276640084.jpg49 Кб, 500x333
Bayern Munchen 461 3469275
462 3469277
>>68717 (OP)
"Месси хотел начинать атаку из глубины, медленно, с помощью комбинаций и передач. Потому что у него есть качество контролировать мяч и обыгрывать одного, двух, трех игроков… Но, если бы мы играли на Мбаппе, мы бы не смогли играть на Месси.

С другой стороны, если бы мы играли глубоко и отбирали мяч, Мбаппе искал бы свободное пространство. Нужно было просто отдать ему мяч и позволить ему бежать. Но когда мы играли на Месси, Мбаппе говорил мне: «Моя сильная сторона — бег, но я не могу».

С Неймаром такой проблемы не было. Неймар хотел играть с мячом, — сказал Почеттино, ныне тренирующий сборную США, в подкасте The Overlap.
Arsenal 463 3469278
Жалкая пародия - неповторимый оригинал
464 3469279
>>69278
У Арсенала ни одной звезды в составе.
Arsenal 465 3469281
>>69279
Нинужно. Можно любого на любого поменять и ехать дальше. Главное воркрейт™.

А быть зависимым от Салахов/Холандов - это не для нас. Кстати МЮ тоже может попасть в эту ловушку в следующем сезоне, потому что Козий Мир точно уходит, и если уйдет или скатится Бруно, то манки могут отпрыгнуть к пятнадцатым местам. Еще и на фоне возврата в еврокубки.
kEHQf2cPRRI.jpg23 Кб, 480x360
466 3469284
>>69281

>манки могут отпрыгнуть

Луч-Энергия 467 3469285
Обожрался сегодня мясного мучного молочного сладкого, пропустит ваш Мотя целую авоську.
1735577383738.mp4930 Кб, mp4,
720x900, 0:12
Manchester City 468 3469287
Оренбург 469 3469288
>>69285
Боюсь представить как тебе завтра днище порвёт.
AQAGFxYI0PbOAyWh4m3FU46StBrO5NkKHtBKnJz8SnVpKg4Vjw-zeDsBABrYWuvGVSs5eO0moRQq9DBKnqpazZ4OG0.webp71 Кб, 1280x720
470 3469292
Неймар о стычке с сыном Робиньо: «Это просто часть футбола, было недопонимание. Мы оба ошиблись, но я сильнее. Мы сразу поговорили, я извинился перед ним и его семьей»

на тренировке бразильской команды в воскресенье между игроками произошла стычка — 34-летний форвард был недоволен тем, что 18-летний вингер обыграл его, и посчитал это проявлением неуважения, попросив «играть спокойнее». Конфликт перерос в небольшую потасовку с толчками. По словам очевидцев, Неймар сначала сделал подножку сопернику, а затем, возможно, даже ударил его.

Сообщалось, что сын экс-форварда «Милана» и «Манчестер Сити» Робиньо запросил встречу с руководством клуба и может расторгнуть контракт.

"Это просто часть футбола. Прежде всего, это должно было остаться между нами. Это было недопонимание, возникшее у нас на тренировке. Я отреагировал и немного перегнул палку.

Но сразу после того, как это случилось, я извинился, мы поговорили в раздевалке и помирились. Он мне очень нравится, я испытываю к нему особую привязанность.

Такое случается в футболе: ты ссоришься со своим братом, со своим другом. Я спорил с несколькими друзьями по футболу, я ссорился со всеми и так далее.

Все это нужно было разрешить внутри команды, такого быть не должно. А потом информация об этом дошла до людей, которые не привыкли к повседневной футбольной реальности, и в итоге они только усугубили ситуацию.

Если они хотят извинений перед прессой, то вот они. Я уже извинился перед ним и его семьей. Я зашел слишком далеко, все могло быть по-другому, но в итоге я вышел из себя. Все совершают ошибки. Это была моя ошибка, это была его ошибка. Я ошибся немного сильнее«, — сказал Неймар в интервью ESPN после матча с “Депортиво Реколета” в Кубке Судамерикана (1:1).
Liverpool 471 3469293
Атлетико мужики, не жалуются на судейку после матча, в отличие от копролоны. Хотя вся история копролоны это глупые детские оправдания, даже их "треблы" с запашком Эвребе и остальных
177657679168203930919.jpg68 Кб, 927x992
472 3469294
>>69292

>Неймар

Paris Saint-Germain 473 3469295
Хорошо поспал, епты. Приснилось что вживую был на сегодняшнем матче, Нойер ещё 2 пропустил за первые 20 минут, второе вообще автогол, после которого его унесли с поля на носилках и перенесли матч, поставили сотрясение мозга. После второго гола на альянц арене начался сущий кошмар и игроки просто перестали играть.
Real Madrid 474 3469298
>>69295
Парижская хуета без истории теперь еще лет 30 не выиграет ЛЧ, хватит вам
40eb22eb0d5b4fc383743edaad0a12e8.webp97 Кб, 1280x1280
475 3469299
Мать Мбаппе Файза Ламари, играющая большую роль в его карьере, выдвинула ультиматум президенту «Реала» Флорентино Пересу — в клубе должен остаться либо Винисиус, либо Мбаппе.
Manchester City 476 3469300
>>69299
Верим.
477 3469301
>>69293

>Эвребе


Ты просто биодрон, который повторяет челшитское нытье (очень по-мужски, ага). Максимум им могли одну пенку дать, когда Малуду свалили, но там 50/50 было. Конечно, челшит должен побеждать по игре, но Дрогба и Анелька решили нырять вместо того, чтобы забивать.
Paris Saint-Germain 478 3469302
>>69298
Я вообще фанат барсы, но так как на неё уже похуй в этом сезоне, поставил такой значок. Глор ПСЖ по той простой причине, что хочу ЗМ Хвиче. Баварию тоже люблю, но какой нибудь олисе мне меньше нравится. Я больше за игроками слежу.
479 3469306
>>69292

>34 года


Могбы еще миниум 4 года на ТОП уровне играть, а так про него уже лет 5 не слышно ничего, просто взял и завершил карьеру в 29 лет.
Barcelona 480 3469308
>>69298

>теперь еще лет 30 не выиграет


ни одного требла среал пидрид
481 3469311
>>69306

>ТОП уровне


Это говно и года на топ уровне играть не могло будучи молодым и здоровым, а не полутрупом-наркоманом, как сейчас.
482 3469314
Вся слабость Осенала выйти в финал и проиграть. Потому что, это команда трусов, играют как нпс, строго по наводке Артеты. А когда, Артета не знает что делать, команда смотрит на Артету ждет команду. А Артета начинает бездумно жестикулировать.
Луч-Энергия 483 3469315
Арсенал вышел в финал ЛЧ в 2006
Арсенал вышел в финал ЛЧ в 2026
Совпадение?
Barcelona 484 3469317
Выблядок гризьман покидает обоссанный матрас без трофея каааааайы.
Луч-Энергия 485 3469322
>>69285
Но есть и хорошие новости Дембеле забьет
https://2ch.su/b/res/332735590.html
Arsenal 486 3469326
Отлегло после вчерашнего. Это было охуенно. Сегодня смотрим Бавария-ПСЖ.
487 3469328
>>69326
Два тайма халяль-бола этому фасику!
Schalke 04 488 3469334
>>69326

>Это было охуенно


Пчел, ты...
image.png53 Кб, 880x738
489 3469338
матрас ебаный даже не думал вылезать со своей половины
490 3469351
>>69338
Это же так легко
491 3469355
>>69351
Команды пешком ходили.
Arsenal 492 3469360
>>69338
Куда, зачем. У тебя глобально 2 крайности, либо ты играешь в контроль мяча, либо у тебя пространство для быстрых атак. Моменты были у матрасов на контратаках.
1733907704156.mp41 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
Manchester City 493 3469363
494 3469376
Буду дома в 21:30 и ещё надо за водой сходить, поставить кипятится и успеть залить лапшу WOK к матчу. Очень нервная ситуация, без права на ошибку
Manchester City 495 3469378
>>69376
WOK модный журнал, слышал, да. А че он лапшу тоже делает? Круто.
496 3469385
1641301553080.jpg174 Кб, 1290x1010
Manchester City 497 3469391
Сегодня у нас кола, картошка фри и жаренные сосиски с кетчупом. 6.50 евро на Альянс Арене. Признайся, захотелось.
Manchester City 498 3469393
А вот пицца со вчерашнего матча на Эмирейтс. 20 фунтов. (2000 рублей)
1717196508550.jpg281 Кб, 1284x1422
Manchester City 499 3469394
>>69393
Блять, пицца отвалилась)
500 3469396
>>69391
Ну да, классно. Такая комбинация чего-то простого уютного домашнего и при этом свежего - кола ассоциируется с молодостью свежестью стилем
Barcelona 501 3469400
Катите пиццей.
БАТЭ 502 3469408
>>69391
Только что такое поел, только с рисом. Ну и без колы само собой. Мы люди здоровые.
503 3469410
>>69317
Он чемпион мира
Barcelona 504 3469412
>>69410
Адиль Рами тоже и что? Только тот ещё Памелу Андерсон пёхал, грязьманн может этим похвастать?
505 3469417
>>69412
Она же старая.
Barcelona 506 3469419
>>69417
Зато прикоснулся к истории.
507 3469420
>>69396

>кола ассоциируется с


ожирением, кариесом, изжогой
508 3469421
Игроки мадридского «Реала» Орельен Тчуамени и Федерико Вальверде едва не подрались на тренировке команды. По информации издания Marca, инцидент произошёл после фола в одном из игровых эпизодов, в результате чего футболисты начали толкаться. Выяснение отношений продолжилось в раздевалке.
Barcelona 509 3469424
Катите Памеллой.
16cbe8a7b26c72beced10206b664fa1e.png296 Кб, 353x415
Atletico Madrid 510 3469425
>>69421
Там Рюдигер чуть не съел Карераса, пиздец там цирк в этом году, начиная с Алонсо. Мбаппа чуть не подрался с помощником-тренером
Screenshot060526🤯.png520 Кб, 2132x1654
БАТЭ 511 3469426
БАТЭ 512 3469427
>>69426
3 - 1 \ 4 - 2 за Кепкой.
Barcelona 513 3469428
>>69421
Перес развалил клуб.
Chelsea 514 3469429
Бавария не сможет остановить могучий Арсенал. Придется топить за ПСЖ как кукич
ЦСКА 515 3469433
притоплю за псж пушо там наш русский витязь сафонов матвей
image.png4,4 Мб, 1638x2048
Bayern Munchen 516 3469437
Тревожно, бля.
Катите, пожалуйста.
Arsenal 517 3469439
Я знаю, что никто не хочет перекат с Арсеналом, поэтому сами.
518 3469443
А лучше скиньте айстрим ссылочку на матч
Barcelona 519 3469445
Баварец, кати, твой матч сегодня.
520 3469452
Где смотреть?
Barcelona 521 3469454
>>69443
>>69452
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Оренбург 522 3469455
>>69452
На стадике, ëпта.
524 3470044
>>69177
Перед этим Льоренте (или кто там был хуй знает) толкнул в спину Мартинелли, когда тот уже на скорости летел, повезло что Мартинелли не упал, а то так можно было и травму получить, по сути это был фол, и судья должен был свистнуть, вот у всех жопа и сгорела, и начали от отомщения тянуть время.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее