Единый тред европейского футбола №157 Bayern Munchen 3467868 В конец треда | Веб
Последние новости:

✅️ «Порту» досрочно стал 31-кратным чемпионом Португалии

✅️ «Шальке» спустя три года вернулся в Бундеслигу

✅️ «Арсенал» продолжает отчаянно пытаться навязать борьбу «Сити» за чемпионство.

Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3466963.html
2 3467870
насреал пидрида в тред
Bayern Munchen 3 3467871
>>7868 (OP)
Блять! Я проебался с первым пиком. Пиздец.
1701128142095.mp4119 Кб, mp4,
576x1024, 0:05
Manchester City 4 3467872
Arsenal 5 3467873
>>7868 (OP)

>2


При Вите такой хуйни не было! Спортинг взял дубль в прошлом сезоне.

>>7871
Ну все братец, ты проклял Баварию, получается...
1775166560202.mp48,4 Мб, mp4,
720x904, 1:00
Manchester City 7 3467878
1776575007246.mp418 Мб, mp4,
720x1280, 0:54
Barcelona 8 3467879
Освятил.
Schalke 04 9 3467882
>>7871
Koму не похуй, это не самое хуевое что здесь происходит
Barcelona 10 3467883
хуессос за копролону, как тебе филадельфийская, попукиваешь?
ap.png957 Кб, 1378x758
Arsenal 11 3467889
Разве это честно??

Веселый Артета играет против:
- вылетающих ВХЮ и Бурнли
- третьего состава КП перед финалом конференций

Тревожный Пеп играет против:
- прайм Мойеса
- топ-2 форварда АПЛ после Вити
- действующих обладателей комунити шилда и ФА капа
- действующих чемпионов Мира
- непобедимого Ираолы
- полуфиналистов ЛЕ, которым и в АПЛ нужны очки
Manchester City 12 3467891
>>7871
Добро пожаловать в клуб.
image.png344 Кб, 700x520
Bayern Munchen 13 3467892
>>7889

>Веселый Артета

17773783794950389821.jpg433 Кб, 1200x1200
Barcelona 14 3467893
>>7889
В итоге Пепс выигрывает 5 из 5, а человек-бутылка катает ничейку с Вест Хэмом. Конец.
Bayern Munchen 15 3467895
>>7893
Подумал о том же самом.
Матч против Вест Хема абсолютно идеален для итогового проёба чемпионства.
1719866455221.png67 Кб, 1060x675
Manchester City 16 3467898
>>7889
Увы, но нет никакой справедливости. В начале года Сандерленд дома был неприступен как Малая Токмачка, и все кто туда ездил потеряли очки, а сейчас уже похуй, обычный середняк. Получается, все кто туда ездили в первом круге (Сити и Арсик) пососали хуев. А кто щас поедет из грандов. Челси, МЮ, Ливерпуль, тот же Тоттингем просто схалявят. Сандерленд уже никаких задач не решает, им похуй)
Могучая\Ебучая Вилла Эмеришки против Сити выдала матч жизни 1-0, там пиздец шо творилось. След матч вышли, слились нахуй в ноль Ливерпулю, кек. И так повсеместно и у всех. Так что это хаос.
Manchester City 17 3467900
>>7898

>В начале года


В прошлом году*
Manchester City 18 3467902
>>7898

> тот же Тоттингем просто схалявят.


Блять, я не посмотрел что ТТХ проебал. Лол. Сука, великий клуб.
1f.jpg671 Кб, 1460x1887
Barcelona 19 3467906
Копролонец, смотри на картинку и рыдай )))
image.png3,7 Мб, 1460x1947
20 3467908
ОП, почему не добавил Игуана в шапку? ты школьник что ли? не уважаешь легенду нулевых?
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 21 3467909
Вероятно он, как и многие, просто не узнал в этом бездомном легенду нулевых.

Пусть сначала побреется бичара, прежде чем попадать на уважаемый оп-пик.
Manchester City 22 3467911
Борнмут продолжает борьбу за еврокубки.
Bayern Munchen 23 3467913
>>7908
какое отношение к европейскому футболу это чмо в майке имеет сейчас?
24 3467915
Еду домой
Manchester City 25 3467916
Эстафету худшей формы сезона у Серо-Салатовой Сити перенимает, барабанная дробь, Ливерпуль!
Стикер512x468
Barcelona 26 3467917
>>7916
Это точно комплект Ливера, а не МЮ?
Schalke 04 27 3467918
>>7916
МЮ как будто
Liverpool 28 3467923
Marca: Хотя Адам Уортон находится в поле зрения «Реал Мадрид» этим летом, известно, что «Ливерпуль» является фаворитом в борьбе за полузащитника «Кристал Пэлас».

22-летний игрок также хочет остаться в Премьер-Лиге, что даёт «Красным» преимущество в подписание данного игрока.
Manchester City 29 3467924
>>7917
>>7918
Хз, как вы видите тут МЮ, но форма реально кал. Она какая-то не красная даже, а лиловая, или алая, блять. У тёлок помада часто такой бывает. Может свет такой на фотках.
У Скаузеров, да и у МЮ с Арсиком, красный обычно темнее. А тут ещё узор этот ебаный, что это блять, и зачем.
Barcelona 30 3467925
>>7924
Белые шорты, чёрные гетры - чистый МЮ же.
Manchester City 31 3467926
>>7925
А, блять, точно. Я шорты и не заметил. Цвет футболки разглядывал. Рили пиздец. МЮ же, да. Теперь вижу. Спасибо.
Barcelona 32 3467929
Всегда вспоминаю слова великого Балотелли: "Барселона отставала от Реала на 5 кубков ЛЧ. Потом они создали лучшую команду мира с лучшим игроком в истории футбола и теперь отстают на 10 кубков ЛЧ"
😁😁😁😁😁😁
Barcelona 33 3467930
>>7917
Как там жопа, проперделся филадельфийской?
34 3467931
>>7895
Но зато если Вест Хэм наберёт очки, у него будет больше шансов остаться в АПЛ, а у петушков - вылететь. Грубо говоря, на хера Арсеналу чемпионство, если вместо него можно выкинуть Тоттенхэм в шип?
image.png3,5 Мб, 1600x900
Barcelona 35 3467932
На втором моем году в Барселоне, господин Кройф позвал меня в свою комнату на базе в Ла Масии.
Он собирался провести обряд посвящения, который, по слухам, он придумал еще во время когда играл за Барселону.
Йохан залез в кровать, полностью накрылся одеялом и кричит: «Голову свою сюда суй сюда, под одеяло!». Я засунул голову, и мистер Кройфф, уж извините за подробности, звонко проперделся.
Я хотел было вытащить голову, но Йохан схватил меня за шею и начал душить. «Вдыхай, сученыш, вдыхай!» — вопил он. Я вдохнул газы, Йохан вскочил с кровати и потащил меня к окну. Он распахнул форточку и закричал: «А теперь выдыхай!». Я выдохнул в форточку, мои глаза слезились, меня мутило. «Ну что, почувствовал каталонский дух?» — произнес господин Кройфф.


Из воспоминаний Хосепа Гвардиолы
Barcelona 36 3467933
>>7930
И симеоновской и филадельфийской. каааайф 💦💦💦💋
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 37 3467936
Чо этот долбоёб опять развижжался? Снова на спортсе забанили за конструктивную критику Барселоны? Терпи-терпи, пидарок)
Barcelona 38 3467937
>>7936

>Терпи-терпи, пидарок


Сказал Эмбиид рукожопу брауну и был таков)))
Manchester City 39 3467940
Денис Кулаков, тут? Как тебе матч?
Arsenal 40 3467941
>>7893
https://www.youtube.com/watch?v=bTWALzHinG0
ВХЮ нормально вчера смотрелся (по обзору), несмотря на 3:0 от Игорька и Славы Мэрлоу.
Real Madrid 41 3467942
ПЕННИВАЙЗ ЭТО ОНО
А ПУТАЛОНА ЭТО ГОВНО
Barcelona 42 3467943
среал пидрид в тред и не стал смывать
43 3467945
Там Милан вдесятером делает сосуоло, парни
Barcelona 44 3467950
Надеюсь аллергоса вышибут к хуям хотя бы в ЛЕ, нечего такому блевотному футболу в Европе делать.
Bayern Munchen 45 3467951
>>7916
Нельзя же сделать просто красную майку, блять.
Screenshot030526🖼.png599 Кб, 2147x1663
БАТЭ 46 3467954
Борнмут рвётся в еврокубки. А нахуя, если Ираола всё равно уйдёт..

Матч тура. Вывеска класс. Составы команд пиздец.

>пернандеш 19


Рекорд близок.
лучшая лига мира.mp413,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:54
47 3467956
Учись, нынешняя АПЛ
сука, до слез
48 3467957
>>7889

> вылетающих ВХЮ и Бурнли


У которых дохуя мотивации и они будут биться до последнего

> третьего состава КП перед финалом конференций


КП неудобный соперник для Арсенала и победа там вообще никак не гарантирована
1777815641670.png2,2 Мб, 1254x1254
49 3467958
>>7908
Игуаин на изи может выглядеть лучше, благо череп ровный и лицо мужественное
image.png2,4 Мб, 2400x1570
50 3467959
кого вытеснит из состава итальянский бист Нигга Пасс после возвращения в Реал? по позиции нахуй пойти придётся или Жиду Биллингхему, который после первого сезона нихуя не показыает и просто занимает место на поле, или суетливому но бестолковому турецкому карлику Гюлеру.
51 3467961
Порадуйте ссылкой в айс стрим на МЮ-Ливер
52 3467962
>>7958
а у кого череп не ровный?
Bayern Munchen 53 3467963
>>7958
Ловко ты ему пузо обрезал.
54 3467964
>>7959
Если РУ Реала не ебалаи то оставят парнишку еще на год в Комо
Barcelona 55 3467965
>>7959
Бриллиант Нико Пас > чмермин + хуедря+ гавнави+ чмерналь))
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 56 3467966
>>7959
Себальоса с лавки вытеснит, тот как раз уходит, кресло ещё тёпленькое.
57 3467968
Реальный уровень милана без Модрича это просто пиздец
image22 Кб, 496x619
58 3467969
>>7965
Твоему Пасу раком до легенды Барсы
17376425174850.jpg265 Кб, 1073x968
59 3467972
>>7968

>Реальный уровень милана без Модрича это просто пиздец



ты в таблицу смотрел? там всем похуй на оставшиеся матчи уже, никто ни за что не борется - участники ЛЧ определны, остальное нахуй никому не нужно.

аталанта вчера вообще съезжала с ненужной Лиги Конференций. весь второй тайм били прицельно куда угодно мимо ворот мёртвой Генуи. жаль в свои ещё не забили - чтобы уж наверняка.
60 3467973
>>7968
Состав же тухленький
Barcelona 61 3467974
>>7966

>Себальос


В три раза больше ЛЧ чем у путалоны за 12 лет)))
62 3467975
>>7972
Я игру смотрю, там они если со своей половины выйдут, то это праздник. Рабиот, ау ты где, почему один Салемакерс за всех отдувается? Болельщиков своих тоже не уважают выходит
63 3467976
>>7975

>Рабиот



до сих пор в голос что это говно считается топом в пешеходной лиге макарон и нарасхват у всех топов. идеальная карьера у этого шарлатана. лучше сложно придумать.
Manchester City 64 3467977
>>7961
42fe2ce3ef6b92653a74d85b6e98c2ba0abee707
65 3467979
>>7976
У него мамка агент
66 3467980
>>7976
Максик наверное его мамку поебывает, а его как пасынка таскает за собой
Barcelona 67 3467982
>>7972
Не, Милан вполне может выкатиться из зоны лч.
1664174799004.png144 Кб, 959x738
Manchester City 68 3467983
Эта битва физруков будет легендарна!
Arsenal 69 3467984
>>7959

>в Реал


Ну и зачем одному из самых талантливых игроков это кладбище
Arsenal 70 3467986
>>7983
Классика АПЛ. И забрались высоко, 3 и 4 места. По ощущениям как будто ниже должны быть.
71 3467987
>>7977
Спасибо
72 3467988
>>7958
>>7963
Чуть похудеть и збс
Screenshot030526🕹.png2,3 Мб, 1522x1553
БАТЭ 73 3467990
Manchester City 74 3467991
>>7988
Правый круче.
1669848823380.png4 Кб, 373x79
Manchester City 75 3467992
>>7990
Спасибо за контент!
Screenshot030526🍱.png269 Кб, 717x903
БАТЭ 76 3467994
>>7992
Пожалуйста.
1675178971461.png1,5 Мб, 960x1200
Manchester City 77 3467995
>>7994
У меня рил не прогрузилось. Пришлось F5 жать.
78 3467996
ПАРНИ.
ВСЕМ, АБСОЛЮТНО ВСЕМ И КАЖДОМУ НАДО СОБРАТЬСЯ.

СЕГОДНЯ МАТЧ ПРОТИВ ЛИВЕРПУЛЯ. ДАДА ТОТ САМЫЙ ПОРТ….)
БОЖЕ. МЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ИХ ВЫНЕСТИ.
В КАКОЙ ЖЕ УЖАСНОЙ ФОРМЕ ОНИ ПОДОШЛИ К МАТЧУ.

КУНЬЯ НА МЕСТЕ. ШЕШКО НА МЕСТЕ. МБЕМО НА МЕСТЕ.
СЕГОДНЯ МЫ СОЗДАЁМ ИСТОРИЮ.
ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛЕГАСИ? УЗНАЕТЕ. СЕГОДНЯ.
БРУНУ ФЕРНАНДЕШ. РЕКОРД ПО АССИСТАМ.
21.

НЕКОТОРЫЕ МОШЕННИКИ У НАС УКРАЛИ ТИТУЛ АПЛ. НО МЫ СВОЁ ЗАБЕРЁМ. ЗАПОМНИТЕ ЭТО.

АБСОЛЮТНО НИКАКИХ НЕРВОВ. ЧИСТАЯ, ХОЛОДНАЯ МАНЧЕСТЕРСКАЯ КРОВЬ В ЖИЛАХ.
ЭТО ДЕЛАЛ СЭР АЛЕКС. ТЕПЕРЬ ЭТО ДЕЛАЕТ КАРРИК.
ЭТО ЛЕГАСИ.
СОБРАЛИСЬ ВСЕ ПАРНИ. АБСОЛЮТНО ВСЕ.
СЛЫШИТЕ ЭТОТ ЗВУК? ВЫ СЛЫШИТЕ ТРИБУНЫ?
ТЕПЕРЬ ВЫ ТОЧНО ГОТОВЫ.

ТРУСЫ ПОДТЯНУЛИ, НОСКИ НАПЯЛИЛИ.
ВПЕРЁД. 5 МИНУТ. ВЫХОДИМ.

ТЭЙК МИ ХОУМ…..ЮНАЙТЕД РОУД….
79 3467997
>>7911
Мешает КП продолжать борьбу за еврокубки.
Bayern Munchen 80 3467998
Гапко хет-трик!
1665727836953.png107 Кб, 690x767
Manchester City 81 3467999
>>7997
Та, не. КП уже всё. Мы уже и Челси особо не чувствуем.
82 3468000
А представьте сколько голевых отдавал бы Бруно если бы играл не за юнайтед, а за сити
1688114535225.png129x48
Manchester City 83 3468001
>>7999
Ебать, даже у Волков форма лучше.
Liverpool 84 3468002
меня заебало видеть рожу Гакпо, давно меня так футболист не бесил. прям настроение падает когда понимаю, что этот хуесос в старте
БАТЭ 85 3468003
>>7954
Откуда кстати у Шишки 10 голов?

Чё нахуй за капча из 6 символов лол парни я больше посить не буду.

ГООООЛ
Manchester City 86 3468004
Лол

Еба обнова, я пока капчу ввожу, уже забываю нахуй какие эмодзи нажимал какие нет. Это пытка какая-то.
87 3468005
Хуеголовый похоже всё равно останется в клубе на следующий сезон, это пиздец
Screenshot030526🛠.png273 Кб, 655x553
БАТЭ 88 3468006
Мем!

Надеюсь к чм уберут этот позор. Как я тянок буду постить..
89 3468007
>>8004
Как же хорошо быть пасскодобоярином
Но всё равно обезьяна что-то шатает, даже с пасскодом постинг сейчас глючит
Manchester City 90 3468008
>>8005
Ты спишь в Карпатском замке не вылезая из гроба? Чел. Ливерпуль уже неделю назад объявил, что Слот останется ещё на год.
91 3468009
>>8004
>>8006
Макака делает всё чтобы всё меньше людей хотели бы активно постить на дваче
92 3468011
>>8008
Ну ничего, уберут к середине зимы, а там уже Алонсо отдохнувший за дело возьмётся
Manchester City 93 3468014
>>8009
Готовятся. Скоро мобильникозация. Прикручивают всё что только могут. Чтоб как можно меньше где и часто что-то писали.
94 3468015
>>8009
Что за макака?
95 3468016
>>8014
Да как они заебали уже, сил нет

О, вот и второй гол
БАТЭ 96 3468017
>>8009
Очевидно. Нахуя хостить это говно, если оно не приносит денег. Вся соевая аудитория, которой подавляющая большинстве давно перекатилась в чатики тг от этой же самой макаки.

>пасскодобоярином


Вот например спонсор терроризма да.

Как же ебут лысую залупу.
Liverpool 97 3468018
макаллистер это ебаное днище, продайте пидараса. что за твари не понимают почему его хейтят? жопосмотры
98 3468019
Ливерпулю пизда
99 3468020
Первый гол рикошетом от жопы, второй гол рикошетом и от хуя. Не зря Вудман в воротах
Liverpool 100 3468021
увольте нахуй слота ебанаты, Хаби ждёт
101 3468022
>>8000
Нахуй он там нужен.
Bayern Munchen 102 3468023
>>8011
Отдохнувший Алонсо уже летом может взяться за дело в условном Челси.
347777248390974.webp129 Кб, 1180x729
103 3468024
R.I.P.
Barcelona 104 3468025
унижением лузерпульской помойки удовлетворен))
1652299495742.png93 Кб, 436x115
Manchester City 105 3468026
Ар Нэ Слот! Ла-ла, Ла, Ла Лааа!!!
Liverpool 106 3468027
фримпонг бестолковый футболист. вы либо приглашайте Алонсо, либо продавайте этого бездаря. Ебанутые владельцы. Нахуй они купили Вирца и Фримпонга и не назначили Алонсо сразу после увольнения из Реала? Я НЕ ПОНИМАЮ БЛЯТь
107 3468029
АРНЕ СЛОТ
ПОШЁЛ НАХУЙ СУКА
АРНЕ СЛОТ
ИДИ НАХУЙ СУКА
ne4ep Liverpool 108 3468031
я же говорил что Слота бы уволили если бы он от Галатасарая вылетел. А так оставят пидарасы
hq720 (9).jpg34 Кб, 686x386
Barcelona 109 3468032
Ребят, давайте не будем. Я живой и легитимный. Мало игроков, нужно закупиться летом и за квадруплом.
110 3468033
Сиська писькой забил получается
Manchester City 111 3468034
>>8027

>Я НЕ ПОНИМАЮ


Так тебе и не надо)

Ну лан, если без рофлов. Проблема конеш не во Фримпонге и не в Слоте целяком. То что лысый долбоёб — долбоёб. — Это понятно. Но ведь не Слоп пошел на рынок, и купил себе сникерсов в атаку на 500 лямов, и хуй собачий в защиту. Не Слоп сделал из Конате овоща ебаного. Не Слоп каждому сникерсу рвёт кресты и ахилы. Думаю тебе надо быть чуть более объективным.
Liverpool 112 3468035
щас настоящие болельщики болеют за разгром 0-7, чтобы пидарасы на владельцах хотя бы задумались об увольнении лысого
Manchester City 113 3468036
>>8034
Не Слоп насрал в штаны Салаху, что тот сначала стал играть как сникерс, а потом заплакал, и продолжил играть как сникерс.
Liverpool 114 3468037
>>8034
тупой долбоеб, команда с апреля прошлого сезона не играет, тогда никаких крестов и сникерсов не было
115 3468038
Какая же Гапка бестолочь, просто голландский Прудников.
1637341334559.png1,3 Мб, 720x900
Manchester City 116 3468039
Асренал, Челси и Ливерпуль.
117 3468040
>>8035
Им похуй на отдельный матч, главное место в лч и деньги
Liverpool 118 3468041
>>8040
тупой долбоеб, тебе откуда знать
Manchester City 119 3468042
>>8037
И что же им такое стало мешать, что не мешало до? Слушаю твою версию. Давай сразу развёрнутую, чтоб мне не пришлось переспрашивать.
120 3468044
>>8035
Настоящие болельщики поддерживают команду, глорьё ты ебаное
Liverpool 121 3468045
>>8042
тактика Слота, тупой ты долбоеб
Screenshot030526🥒.png4,5 Мб, 1531x1549
БАТЭ 122 3468046
Это что за технологии!!!

>>8044
Но тогда получается Настоящие болельщики терпилы и куколды, которые терпят все прихоти барина?))
Liverpool 123 3468047
>>8044
я болел за Ливерпуль когда ты под стол ходил. Я поддерживаю команду и именно поэтому хочу, чтобы Слота уволили. А Слота не уволят если не будет разгромного поражения от принципиального соперника
Arsenal 124 3468048
Видели ассист Бруно в хуй? Головой!
125 3468049
Майкл Каррик молодец
Игрок, тренер и борец
Наш коуч клуб с колен поднял
Юнайтед Каррик не предал
Barcelona 126 3468050
>>8041

>тупой долбоеб


>>8045

>тупой ты долбоеб


за бестрофейный лузерпуль))
Manchester City 127 3468051
>>8045
Чем тактика Слота до апреля прошлого года отличалась от тактики Слота после апреля прошлого года? Я же написал: отвечай развёрнуто, чтобы я не переспрашивал, тупой ты долбоёб.
Liverpool 128 3468052
ебать, как же меня заебало этот ватокат весь сезон смотреть. Клопп с инвалидами в атаке Сити переигрывал на прессинге, а этот лысый даун уже больше года не может игру в атаке поставить
129 3468053
>>8052
Зовите лысого мареску
Liverpool 130 3468054
>>8051
тупой ты долбоеб, атака Ливерпуля держалась на гении Салаха, когда Салах сдох сдохла и атака, а тупой бездарный долбоеб Слот ничего придумать не может
БАТЭ 131 3468055

>Я же написал: отвечай развёрнуто, чтобы я не переспрашивал, тупой ты долбоёб.


Классическое общение с чат ботом.
Barcelona 132 3468056
>>8052

>даун


>>8054

>долбоеб


за лузерпуль))
Manchester City 133 3468057
>>8054
А почему ты в конце поста, не предлагаешь любезно ответить ещё на какие-то интересные вопросы?
Manchester City 134 3468060
>>8054
Так получается Салах пидарас, крыса и предатель. А Слот жертва Гения Салаха.
БАТЭ 135 3468061
Конте какой еблан.
same.mp4932 Кб, mp4,
660x836, 0:04
ЦСКА 136 3468062
>>8029
++++
137 3468064
>>8047

> я болел за Ливерпуль когда ты под стол ходил


Я болел за Ливерпуль ещё с тех лет, когда тренером был улье, а в нападении бегал молодой Оуэн. И всегда поддерживал команду, даже во времена таких гениев тренерской мысли как ходжсон и далглиш, и даже когда в атаке бегали легенды апл типа даунинга, балотелли и кэролла. Да, плевался, но искренне болел за ребят

> Слота не уволят если не будет разгромного поражения от принципиального соперника


Не уволят даже если десятку отгрузят. Спишут на плохой матч, неудачный настрой и тд. Место в таблице высокое, это главное для оценки работы тренера
IMG20260503181626.jpg229 Кб, 1080x844
Barcelona 138 3468065
Эт чё он реально так играет или это троллинг от флешскора?
Liverpool 139 3468066
>>8065
реально
140 3468067
>>8052

> Клопп с инвалидами в атаке


Это когда мане, фирмино и салах инвалидами стали? Любой из них сильнее того что сейчас по полю бегает
Manchester City 141 3468068
>>8047
Ты истеричный долбоёб. Тебе показалось, что ты болел и поддерживал. Понятно?
Liverpool 142 3468069
>>8067
Тогда ни Мане ни Фирмино не было, тупой ты долбоеб
143 3468070
>>8033
Шишкой?
121.mp41,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
БАТЭ 144 3468071
Зачильтесь гайз.
145 3468072
>>8065
Лёл, две эйфелевы башни. Это ПСЖ их так построил?
146 3468073
>>8046
Классный мяч, зелёненький.
147 3468074
Ну по крайней мере не ебут так сильно
Barcelona 148 3468075
>>8069
>>8066

Лузерпулец, помнишь как великий Рамос оторвал плавник грязножопой чурке ссалоху?)))
149 3468076
>>8075
Помню, было больно, я плакал
150 3468077
>>8052
>>8047
Смирись, ничего уже в этом сезоне не заставит руководство уволить лысого, три матча осталось, уже даже если всё проебут всё равно оставят тупой ты долбаёб
151 3468078
>>8065
Схема Загалло
image.png704 Кб, 591x591
152 3468080
>>8075

>великий Рамос оторвал плавник грязножопой чурке ссалоху



на классе выключил Хачика, респект таким отморозкам: Рамос, Пепе, Рюдигер - сразу проверяют очко пуссичек в больших матчах.

время всё расставило по своим местам когда Хачик сгноил из клуба Мане и Фирминью, а потом начал шантажировать клуб уходом ради жирного контракта.
ne4ep Liverpool 153 3468081
Настоящий болельщик должен болеть за то, чтобы Ливерпуль проиграл все оставшиеся матчи и пролетел мимо ЛЧ, чтобы обломать все трансферные планы этим тупым пидарасам.

Как же в таком случае будет забавно смотреть на потуги Ливерпуля под руководством Слота в следующем сезоне. Просто губят таланты Вирца, Экитике, Исака и прочих
154 3468082
>>8081

>Экитике



после разрыва ахиллла на топ уровень ещё никто не возвращался. можешь забыть о нём.
155 3468084
>>8027
Ставлю твою и без того разработанную жопу, что Фримпонг топарь но нужен нормальный тренер
156 3468085
>>8081

> Просто губят таланты Вирца, Экитике, Исака и прочих


Вирц уже рвал кресты, футбол апл для него слишком интенсивный, потому никак не может заиграть
Экитике с тяжелейшей травмой, после которой никогда не возвращаются на прежний уровень
Исак это хрусталь, как футболист топ уровня он кончился
Manchester City 157 3468086

>Склоки в красном картеле.

Liverpool 158 3468087
Я не понимаю почему Алонсо не был с руками оторван сразу после увольнения из Реала, это какой-то маразм. Шизы в руководстве верят в какой-то скрытый недопонятый гений Слота. Пидарасы блять
159 3468088
>>8085
И вот за эти три чуда они отдали 350+ лямов
160 3468090
>>8087
Ща челси подсуетится, возьмёт алонсо и ливерпулю после увольнения слота в середине сезона придется условного роджерса звать
161 3468091
Гооооооооол
БАТЭ 162 3468092
Лол
Liverpool 163 3468093
Ну Собослаи гений, чё. Зря он жопу Слота спасает
164 3468094
Черномазую мартышку выпустили специально, чтобы слоту помочь остаться, гении
165 3468095
Это камбек. Арне, верим!
166 3468097
Если Ливер вытаит куплю джерси ихнюю
Manchester City 167 3468098
>>8087
А кто тебе вдолбил идею, что Алонсо хочет тренировать Ливерпуль? Особенно когда давно известно, что в Манчестер Сити скоро уйдёт Пеп и освободится тёплое и комфортное место? Сейчас половина тренеров мира сидят и ждут этого момента, тупой ты долбоёб.
Liverpool 168 3468099
Слот очень везучий сукин сын
Barcelona 169 3468100
>>8098
Там Мареска с января в будке живёт у Этихада, всё схвачено.
Liverpool 170 3468101
>>8098
Меня заебало слушать твою шизу, съеби в туман
Manchester City 171 3468102
>>8101
А мне забавляет как ты верещишь. Буду тыкать тебя палкой.
Manchester City 172 3468103
Ахахахах, было бы красиво.
БАТЭ 173 3468104
>>8098
Так там Мареска уже застолбил место, разве нет?
Ну понятно, что топ1, Компани, но сейчас он точно не уйдёт из Баварии.
А может лысый ещё на пару лет останется?))
174 3468105
А ведь летом лысому уже не дадут половину миллиарда на трансферы. Будет работать с тем что есть
Barcelona 175 3468106
>>8088
Вирц с Экитике логично смотрелись, а вот с Исаком эпично влетели на всю котлету как последние лохи. Нужно было или ждать до победного и не дёргаться с Этикеткой, либо брать француза и тогда уже оставить Исака с его демаршем в Ньюкасле. В итоге решили и рыбку съесть и на квадрупл присесть, результат предсказуем.
БАТЭ 176 3468107
АХАХАХАХАХАХАХАХ
177 3468108
Ахахахахаах
Arsenal 178 3468109
Гапко! Слот вернулся!
Barcelona 179 3468110
ЛИВЕРПУЛЬ СИЛА! СЛОП НАВСЕГДА!
Manchester City 180 3468111
Лолблять
181 3468112
Они там в раздевалке посовещались и решили не рисковать и дать Арне поработать в следующем сезоне
182 3468113
Кто там не слота пиздел?
183 3468114
Это был великий камбек
Manchester City 184 3468115
Какой же Слот великий и гениальный тренер! Просто ментальный монстр. Зарядил команду на камбек во втором тайме с 2-0, за 10 минут. Ливерпулю повезло, однозначно.
Barcelona 185 3468116
Получается Алонсо в Челси мда ето так сынок.
Manchester City 186 3468118
Я понял, гайз. Это американский договорняк чтобы спасти Слота.
187 3468119
Алонсо в Челси
Мареску в Сити
Моуринью в Реал
Спартак в пердив
188 3468120
Сеск в Челси
Алонсо в Ливерпуле
33.jpg17 Кб, 480x480
БАТЭ 189 3468121
Пеп в сборную Италии.
190 3468122
Тьяго Мотта в МЮ
191 3468123
>>8121
Шарлатан не пойдет туда где ему не дадут сотни миллионов на игроков
Manchester City 192 3468124
Какую же ахуенную передачу вырезал Фримпонг. Ахуенный игрок. Там ток Вирц хуевую скидку сделал, и Гакпо, который ваще не должен быть на поле, пробил в очко истеричке.
193 3468125
А Вирц на поле?
БАТЭ 194 3468126
>>8123
Ну поэтому и осёл -_-
Bayern Munchen 195 3468129
Планируем-предвкушаем, а в итоге все останутся на своих местах.
Real Madrid 196 3468130
>>8123
В Барселоне тоже были сотни миллионов? А в Баварии? Спок, хуйня пидридская. Пеп вернётся в Барсу ебать среал в рот и в жопу
Liverpool 197 3468131
бля, фримпонг это чудовище. Почему они так хуево играют?
1777823892847.mp43 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
198 3468132
Barcelona 199 3468134
>>8132
Пивка для пожилого рывка.
Manchester City 200 3468135
Каземиро уан мор йер плиз
201 3468136
>>8132
Чел отказал сборной Аргентины в 2006, нужна она ему.
Barcelona 202 3468137
ДА ЁЛКИ ПАЛКИ...
Arsenal 203 3468138
Коби блек мамбо
Liverpool 204 3468139
Соси Слот пидарас!
Manchester City 205 3468140
Миллионы спросят КОБИ?
Миллиарды ответят МЭЙНУ!
Screenshot030526🐞.png6,3 Мб, 2084x1870
БАТЭ 206 3468141
Barcelona 207 3468142
>>8140
Брайант.
Manchester City 208 3468143
Мини Яя Туре.
Screenshot030526🌛.png3,1 Мб, 1817x2013
БАТЭ 209 3468144
БАТЭ 210 3468146
Это красная алё. А понятно.
Manchester City 211 3468147
Блять, 4 в 1.5, и Кунья дал пас самому бездарному дебилу на поле, после Вирца. Лол.
image.png116 Кб, 225x225
212 3468149
>>8090

>Ща челси подсуетится



там Сутулый Пидарас (Лэмпард) вывел какое-то говно из Чемпионшипа - типа подучился тренировать и готов возглавить Большой Клуб, теперь с Краснодаром в ЛЧ точно не встретятся - давление не такое сильное будет осенью
213 3468150
>>8106
Исака мог купить Калсенал
214 3468151
Все было кончено
1732363427482.mp4830 Кб, mp4,
672x480, 0:10
Manchester City 215 3468152
1632116495442.png49 Кб, 749x390
Manchester City 216 3468154
Лан, короче. Разогрелись беспонтовым матчем. Дальше будет настоящая заруба. Всем быть.
ne4ep Liverpool 217 3468155
я больше не могу смотреть игры Ливерпуля. Слот убил клуб
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 218 3468156
>>8152
Ждал этот видос.
219 3468157
Де Хрихорио с сухарем
Chelsea 220 3468158
Ну кстати мы реально можем взять Алонсо, сам в ахуе. Видимо он пошел на поклон нашим владельцам, не ожидал от него такого. Ну с другой стороны чел вполне терпеливый, из Реала его уволили чисто из-за того что звезды на него нажаловались, на какой-то полный контроль он и не претендовал никогда
221 3468159
АРНЕ СЛОТ
ПИДАРАС
ПОШЁЛ НА ХУЙ ТВАРЬ
Barcelona 222 3468160
>>8156
Не тебе смеяться над лузерпулем копропидар ёбаный бестрофейный ;))
Barcelona 223 3468161
>>8159
Ла-ла ла-ла-ла*
224 3468168
СРАЛЕТТИ
ПИДАРАС
ПОШЁЛ НА ХУЙ ТВАРЬ
225 3468170
>>8168
🤣
226 3468177
Прилягу
Manchester City 227 3468178
>>8177
Не обоссывай Реал во сне, это ловушка.
228 3468180
>>8178
Сколько раз ссал во время сна - ни разу не обсыкался ирл

мимо
Barcelona 229 3468187
Постепенно закрываются двери для Алонсо, все дороги ведут в Челси...

Хау останется в «Ньюкасле» в следующем сезоне. Боссы клуба пришли к консенсусу, учитывая прошлые заслуги тренера (The Athletic)
1641892341048.png283 Кб, 599x905
Manchester City 230 3468188
Смарите чем Маск в своей брейнрот-коптильне кормит. Я уже слишком стар, чтобы разбираться, верить или нет.
Manchester City 231 3468190
>>8180
У меня бывает такая хуйня, когда пива нахуярюсь и спать ложусь, мне во сне офк ссать захочется, но я не обссыкаюсь, а просто челюсть смыкаю и терплю. И короч, когда утром просыпаюсь, у меня, блять, зубы болят. Мне иногда даж кажется, что прикус меняется, зубы выдавливаются со своих мест. Ну ты прикинь пол ночи со стиснутой челюстью пролежать.
232 3468191
>>8188
Шерки и Холанда в Барселону, остальное неважно
Chelsea 233 3468192
>>8187
Челу надо постараться еще выиграть клнкуренцию с Ираолой
Manchester City 234 3468193
>>8191
У Холанда сейчас ЗП как ВВП небольшой европейской страны. Барса при всём желании не потянет. Шерки конеш это наёб Лиона. Я неиронично считаю, что французам надо выслать ещё 30 лямов, ну или Рейндерса.
235 3468194
>>8130
Он не вернётся пока там Лапорта
Bayern Munchen 236 3468195
>>8190

>пол ночи со стиснутой челюстью пролежать


Всё ещё лучше, чем спать обоссанным.
Manchester City 237 3468197
Ришарлисон рахит бля
Tottenham Hotspur 238 3468199
Слёзы на глазах. Не следил особо за Виллой в этом сезоне, только сейчас виджет на экране выскочил и показал, что они на 4 месте. +5 у молоточников, а дальше Челси... Ну хоть в следующем году возьмём английский чемпионат, впервые за долгое время.
Manchester City 239 3468203
ЕБАТЬ ЗАСПОЙЛЕРИЛ СЕБЕ
БАТЭ 240 3468204
Да ну нахуй..
>>8199
Праздник со слезами на глазах..
1686 Fd 57.mp418 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Tottenham Hotspur 241 3468206
1677577353576.png106 Кб, 682x763
Manchester City 242 3468207
>>8199
Я после твоего поста хотел прост таблицу глянуть, а там.
Галахер великий.
Tottenham Hotspur 243 3468208
Пушка. Жаль нам три накидают за 80 минут ещё, судя по опыту сезона... Похуй, у Вэст Хэма ещё сложнее встречи.
244 3468209
Кто знает почему Мингс, судя по стате, в Борнмуте 4 сезона на лавке сидел. Преданность клубу какая-то? Ему обещали время, но не выпускали?
1767853488086.png203 Кб, 759x354
Manchester City 245 3468211
Хилимся-живём. Кто в пвп игры играл, знает такой паттерн, когда дал стан или как-то обездвижил противника, а сам спрятался за угол и хилишься какими-то бинтами. Вот ТТХ щас такой.
БАТЭ 246 3468212
Что происходит.
Tottenham Hotspur 247 3468213
АХХАХАХХ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЕСТЬ ТАКОЕ
Manchester City 248 3468214
Уффф блять
БАТЭ 249 3468215

>стан


>хилишься бинтами


Это что за моба и шутер в одном лице?
Manchester City 250 3468216
>>8215
Та я прост комбинирую. Но вапще в wow'не есть такая стратка.
Arsenal 251 3468217
Не хочется чтоб кто-то вылетал из пары ТТХ-Вестхем, но чуть интересней ТТХ, но если петушки вылетят, то тоже будет интересно подсматривать в чемпионшип, из которого они за сезон вернутся. А Вестхем туда может и засосать, если упадут. Тяжело.
Tottenham Hotspur 252 3468218
>>8217
В биг сикс уже не вернутся если вылетят в этом сезоне. Можно оклематься от 17 места, но не от вылета в ебаный чемпионшип. Весь состав разбегается, спонсоры посылают нахуй.
БАТЭ 253 3468219
А Эмери же похуй на эту игру получается. Главное в четверг выиграть лесников, забрать финал в конце мая и всё. Кубок+лч.

>>8216

>wow'не


>бинты


Дед.. я промолчу.
Но аналогию я понял, справедливо да.
БАТЭ 254 3468223
??????
Tottenham Hotspur 255 3468224
Спасибо, Абу.
Bayern Munchen 256 3468225
О как!
Fa 1 Af 9 Df.mp417,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:38
Tottenham Hotspur 257 3468226
33.jpg42 Кб, 645x324
БАТЭ 258 3468228
Manchester City 259 3468229
Ебучий сукин сын, Де Дзерби гений?!
1654543885523.png1,4 Мб, 1890x1032
Manchester City 260 3468230
Arsenal 261 3468231
Так называемый фул фокус на ЛЕ от Эмери.
Manchester City 262 3468234
Как же они прессингуют. Щас хуй встанет.
image.png472 Кб, 700x600
Bayern Munchen 263 3468235
IMG20260421134917483.jpg100 Кб, 720x759
Barcelona 264 3468237
Тоттенхэм скидывает Вест Хэм в зону вылета, чтоб те без права на ошибку драли человека-бутылку в следующем матче каааааайы.
Manchester City 265 3468238
Та не, это хуйня мужики. Такого быть не может. Это АИ фильтр на телевиденье. Там под желтыми футболками Бавария играет. Нам просто не показывают настоящие лица.
image.png3,4 Мб, 2559x1439
Tottenham Hotspur 266 3468240
Tottenham Hotspur 267 3468241
Вспоминается 2025... Как же охуенны были шпоры, мне в день финала полтинник стукнул... Чувства были незабываемы.
Tottenham Hotspur 268 3468242
Я имею в виду в ЛЕ охуенны, конечно. Похуй на эту лигу. Пока не в чемпионшипе - пусть сосут.
1696979037986.png152 Кб, 372x454
Manchester City 269 3468243
>>8240
Ебать ты заскринил. Я тоже хотел, потому что этот чел неиронично на меня похож. Ток у меня волосы светлые.
Screenshot030526🏩.png63 Кб, 1058x1259
БАТЭ 270 3468244

>Как же охуенны были шпоры, мне в день финала


>охуенны были шпоры


>охуенны

271 3468245
МНе ПОСРАТЬ НА ТОТНЕМ Я хочу драму. Давите ГОВНО В НИЗШУЮ ЛИГУ. НАДЕЮСЬ дома Нотингема пристурнят крупным счетом.
Manchester City 272 3468246
>>8245
Эмери, спок.
Chelsea 273 3468247
Эхх, а ведь я говорил, что ТТХ не вылетит
Tottenham Hotspur 274 3468248
>>8244
Число 1 в бесконечность раз больше чем число 0. Я полностью доверяю нашему тренеру.
БАТЭ 275 3468249
>>8247
Это всем было очевидно.
276 3468250
>>8246
КТо не обыграл Осенал в этом сезон, тот тне достоен быть в симпатиях. Хотя тотнем обламал Осенал с чемпиком. ДИБИЛЫ приготовили арку ОСенал чемпион. ЛОООЛ. Тотнем технично силила катку. Пля беру обратно свое слово за Тотнем.
Manchester City 277 3468251
>>8249
Я до этого тура "рассуждал вслух" в посте, и давал 75% что ТТХ вылетит. Сейчас приятно удивлён. Пока что Вилла не сопротивляется.
Manchester City 278 3468253
>>8250
Рад, что ты вразумился, братик. Всех благ и приятного просмотра!
Tottenham Hotspur 279 3468254
Жду покер от негра из виллы. У нас всегда рушится оборона после ЖК бентакуру. Нам пизда, я опять плачу.
БАТЭ 280 3468256
>>8251
Лол? Странно, что я пропустил.
А кому они тут по твоему могут проиграть, кроме Челси? И посмотри на молотков.
Bayern Munchen 281 3468257
Бентанкур - заебись, Тель - заебись, Коло Моло - пока постная хуйня.
282 3468259
>>8253
Но против Нотингема Надеюсь Астон Вилла обыграет крупным счетом. Чтоб покончить с этим недрозумением. Владелец Нотигема гнилым саладом окозался взял выпнул тренера. Щас сидит в Вест Хэме выживает. А ведь когда то был Нуно Эшеприто Санто играл за Порту гк. Был в симпатиях.
Manchester City 283 3468260
>>8256
Бля, ну ща поищу. Там дело не в матчах ттх, а в том, с кем играют его оппоненты в личных встречах, и с кем играет ВХ.

...

Блять, еле нашел. Мне уже начало казаться, что я пьяный в бреду в башке у себя этот пост написал, а на дваче он никак не отразился. Это было три треда назад, а по ощущениям будто вчера. >>3465575 →
284 3468263
Эмре не переживай ты сделал свое дело приструнил Осенал у себя дома. Дерьмо случается. Главное дать взбучку и идти дальше к победе.
vg14.png1,1 Мб, 1080x632
Arsenal 285 3468266
Спокуху оформили
Screenshot030526🚎.png98 Кб, 1869x750
БАТЭ 286 3468269
>>8260
А это я видел.
У меня просто по другому. Молотки набирают максимум 3. А петухи 6. Как раз на очко больше.
Лидс пиздец. Но им достаточно тут 1 ничьи либо с теми, либо с теми. Или Брайтон хлопнуть.
Так что я ровно наоборот бы дал 25 на вылет максимум.
4444.jpg50 Кб, 1000x666
БАТЭ 287 3468271
>>8259
Странно. А по виду и не скажешь правда же?
Manchester City 288 3468273
>>8266
Холанд в дебютном 36 забил)
Яя Туре из опорки 20 забивал.

Кстати, пока Бруно борется за 20 ассистов с КДБ и Салахом. Яя второй в истории АПЛ среди центральных полузащитников по голам. Больше него только Лэмпард забивал, в 2009 кажется. 22 гола. 20 забил Туре в 13\14. Но тот сезон у него был просто убойным, блять. Если бы не эра Криштиану и Месси, он мог бы и золотой мяч получить.
1520108695993[2]102 Кб, 660x440
Arsenal 289 3468275
>>8273
У него свой балон дор. И грамота еще!
290 3468277
ЛАААЛ ПАЛИНИЯ ЗАРЯЖЕН
Screenshot 2026-05-04 at 00.21.42.png1,7 Мб, 1852x966
291 3468278
БАТЭ 292 3468279
>>8278
Куда?
Manchester City 293 3468280
>>8275
Бля, это ваще угарный момент. Я кстати помню ещё какой-то тик-ток, там Райс говорит, что лучший футболист эвар это Месси, а сам он ровняется, или считает своим кумиром Яя Туре. Не самый плохой пример. А ещё есть забавный факт, Джек Грилиш дебютировал в АПЛ за Виллу в матче против МС, я даже помню тот матч, и как выходил на поле, я че запомнил, пушо этот дебил вышел без щитков и со спущенными гетрами. И потом короче, уже будучи в Сити, Грилиш рассказывал, что он ахуел от Яя Туре, который им тогда гол забил. Грит этот чувак просто неудержим, он бежит и его невозможно остановить. Джек наверное хотел так же.
Manchester City 294 3468281
>>8280
И кстати, блять, я щас так подумал, Райс не напиздел, бьёт штрафные же. Старается в атаке. Он конеш не такой долговязый, и выглядит совсем не так. Но что-то в этом есть.
Barcelona 295 3468284
проперделась симеоновской на сон грядущий кааайф💦💦💦💦💦
Bayern Munchen 296 3468286
1. Остаются в АПЛ.
2. Поломанные воскресают.
3. Без еврокубков и на всякий случай вообще без кубков играют раз в неделю.
4. Продолжают так же бодро бегать.
5. Ебут всех, прям как МЮ в этом году.
6. Берут АПЛ раньше Артеты.
C 9 B 4 C 644.mp414,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
Tottenham Hotspur 297 3468287
GettyImages-2216342888-scaled.jpg240 Кб, 1801x1200
298 3468289
Arsenal 299 3468290
Норх Лондон форева! КОЙГС!
1638880059154.png61 Кб, 744x383
Manchester City 300 3468291
Ну нормально разогрелись европейскими днарями. Теперь можно и норм футбик посмотреть.
301 3468292
>>8291
База+основа
Dd 704 A 38.mp416,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Tottenham Hotspur 302 3468293
1741319710525.png491 Кб, 1184x492
Manchester City 303 3468294
>>8293
Зачем вы сопротивляетесь, мистер Винисиус?
Barcelona 304 3468296
ГОЛАСООО ВИНИ 2-0! Хуй в нос, а не коридор кабинетным копролонцам))
305 3468297
>>8296
Просто выебут спермадрид и станут чемпиками, ВиниПух будет глазенками хлопать и смотреть как Барсуки становятся ЧЕМПИОНАМИ
306 3468298
Реалу не нужен Мбаппе, лишний чел
Manchester City 307 3468299
>>8298
15 эльче, чел))000
Barcelona 308 3468301
>>8297
У Вини 2 ЛЧ, это больше чем копролонская гомостайка с шмаль ебана во главе когда либо выиграет)
309 3468302
>>8298
Как говорится... Путалонец, чего у тебя аж гребень слетел от величия Винисиуса?
310 3468303
>>8291
Как говорится... Сколько ЛЧ у этих обоссышей?
311 3468304
>>8299
Во вторник или в среду играют?
312 3468305
Вы кстати знали, что у Реала больше ЛЧ, чем у всех сборных мира вместе взятых?
Зачем вообще смотреть ЧМ? 0 ЛЧ, напоминаю. У Реала 15, бхахахаха
Bayern Munchen 313 3468306
Бляа ну почему лондонские петухи не могут просто взять и вылететь в пердив. Нахуя это копротивление.
314 3468307
Почему у Жида Беллингама выражение ебыча всегда словно он не срет?
Barcelona 315 3468308
>>8305
Почему тебя так трясёт, копродаун за путалону? ;)))
316 3468309
Вот бы Ттх и Севилья вылетели к хуям в этом сезоне
Manchester City 317 3468310
>>8305
Братан, я тебе больше скажу. Алекс Фергюсон и Жозе Моуриньо, в бытность игроками не брали ЛЧ, днари ебаные, бхахаха. А у Реала их 15!
А Пеп, Зидан и Анчелотти, брали. Ровные пацаны. Но всё равно, они то брали 1, ну может два кубка чемпионов. А у РЕАЛА ИХ 15!!! Бхахахаха.
Barcelona 318 3468312
Чем фанаты копролоны отличаются от фанатов любого другого клуба? Они не могут даже титулам своей команды порадоваться. Очень жаль, что приходится иметь дело именно с вами.

Читаю фанов АПЛ, Серии A, Бундеслиги, Лиги 1, так там взаимные подколы, но есть уважение. Только переметнувшиеся фанаты путалоны, которые последовали за пепкой чушь несут. Остальные все нормальные. Обстановка классная. А почему мы, фанаты Реала, постоянно вас терпим? Вы же агрессивные, негативные и завистливые люди. Успех Реала вам спать мешает.
319 3468314
Послушаем Григоряна и Мора про еврофутбик
Barcelona 320 3468315
Трофеи Барселоны за 2 последних сезона:

- Два чемпионства, два суперкубка, кубок Испании

Трофеи вонючего рыгала кабинетного за 2 последних сезона:

- Не нужно вставать в почётный коридор на Камп Ноу

Точнее не нужно лепить отмазки, почему не встали, ведь все знают, что сливочные барышни никого не уважают кроме себя и никогда на такое не пойдут, маленький, гаденький клубишко))
321 3468316
Эмери надеюсь аукнется то что он позорно сливает чемпионат. Взять и раздвинуть ноги перед ттх лишь бы сохранить дополнительные силы на ле. Надеюсь там он вылетит и в апл тоже опустится ниже
MLS CALM UNDER PRESSURE!.mp42,3 Мб, mp4,
480x854, 0:15
Arsenal 322 3468317
Весь мир прогрели на спаниш сикс, и такой Скелик простаивает
Barcelona 323 3468318
>>8316
Все так делают, чел.
Manchester City 325 3468320
>>8271
Не понимаю, че он не проставится оземпиком, годик хотя бы. Похудеет как Габен. Дольше же проживёт, с его то бабками, это ваще должна быть главная цель. Ладно там, нищие пивные скуфы, умирают от хронической хуйни, от ожирения и боления за Вэст Хэм. Ему то явно есть нахуя жить.
1777843810016.jpg277 Кб, 1440x1642
326 3468321
Зидан с сыновьями на спорте
Manchester City 327 3468322
>>8291
ссылочка
b6baa046075d82da300fc1b16de96067a8b9540e
328 3468323
>>8319
Траханули Осенал. Фаны онаниров не могут забыть, как Тотнем отобрал у них чемпик. Долбаеб уже арку приготовлю Осенал чемпион. Тотнем показал жирный хуй вам а не кубок АПЛ. И Астон Вилла трахнул дома Осенал на последний минуте. И этого не могут забыть. Кфффф тьфу вброс онаниров.
329 3468324
>>8291
Блядь, завтра на работу, а уснуть не могу. Может реально это включу. Ну либо нхл
330 3468325
>>8321
А кто фоткал?
Manchester City 331 3468326
>>8324
Для сна самое то, лол.
332 3468327
>>8281
Он уже не бьет штрафные и дальние удары часто. Потому что риск получить травмы. Играет овер 60 игр кажется. Там уже сухожилы свисают. Еблан и как пойдет с такой формой в чемпик мира.
Manchester City 333 3468328
>>8327
Следующий клубный сезон, неиронично будет ебаным куском кала, что его неиронично в любой лиге выиграет Арне Слоп. Та же хуйня, что была с КЧМ. Энрике постоянно пиздит, что мы до сих пор расплачиваемся за кчм, Пеп буквально пересобрал команду из челов что не играли на кчм. Лиги ебут и выигрывают те, кто там не играли. И с ТРУ ЧМ будет так же, только уже не по клубной принадлежности, а по сборным. Запомни. В след сезоне, будут ебать Итальянцы и Хохлы. Лол.
334 3468329
>>8328

>Лиги ебут и выигрывают те


Интер есть же

>что мы до сих пор расплачиваемся за кчм


Выиграет чемпик и почти в финале ЛЧ, хуле ныть

>В след сезоне, будут ебать Итальянцы и Хохлы


Финал ЛК: Комо - Полесье?
Manchester City 335 3468331
>>8329
По интеру затрудняюсь сказать, мало смотрел Сериал в этом году. Но там помню долго была борьба, пока Интер дупля не отбил и не вырвался, или остальные не слились, или судей нужных назначили))) А может всё сразу, а может к весне игроки наконец отдохнули.

>Выиграет чемпик и почти в финале ЛЧ, хуле ныть


Это про ПСЖ. Просто уточню, что в Лиге ПСЖ, обычно, ПСЖ выигрывает чемпионат где-то в марте. А сейчас уже май, и там ну чисто номинально, ещё борется Ланс. И Ланс какое-то время был на первом месте. Не похоже на лигу ПСЖ, правда? А это потому, что Энрике ротирует состав весь год, как буйный психбольной в камере с доской и фишками. И вот наконец, под конец весны, все кому надо было отдохнули, и он вышел на желаемые мощности.

>Финал ЛК: Комо - Полесье?


Лол, смешно конеш. Но скорее к зимнему трансферному окну подешевеет какой-нибудь Фоден или Педри, но подорожает Еспозито и Ванат. Причем я имею ввиду радикально. С 30 до 100 лямов. Что-то такое.
1743774804844.png1,5 Мб, 1867x1025
Manchester City 336 3468332
Я слева.
Manchester City 337 3468333
Ох лол. Судейство уровня АПЛ
1736421047911.png785 Кб, 1415x1040
Manchester City 338 3468335
Донт кол май нейм, донт кол май нейм, Алехандро!

Как же попущен Флу
score90-20260504-0001.jpg129 Кб, 720x960
339 3468337
Участники кчм
myachproduction-20260504-0001.mp48,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:55
340 3468338
Это кто из треда?
Manchester City 341 3468339
>>8337
В лигах имени себя, лол.

>>8338
Кто эту залупу ваще смотрит, лол. Самый каловый футбольный контент на ру-ютубе. Хуже червей пидоров. Тупо кабаны сммщики собрались, пилят хайповую хуйню чтобы полутать аудиторию. Экспертизы ноль, аргументации ноль, но каждый ведущий из себя уже пиздатая звезда, лол. Что этот анаболик, что его кореш индус, два клоуна и пустозвона. Я тот ещё калоед, иногда, когда матчей нет, могу натурально послушать подкаст двух ноу-нейм школьников пердящих в микрофон. Но этих ебанатов с мяч-калдакшен, я даж за бабки слушать не стану.
342 3468340
>>8325
Я фоткал. А че?
343 3468341
>>8339
Смотрю иногда. Не гуд. Пойдет.
Barcelona 344 3468348
Думаю, копропидорам придётся отложить праздничек ещё как минимум на два тура, ибо в следующем их ждёт унижение в своём унитазообразном стадике 🤣
6656.jpg219 Кб, 1008x1280
БАТЭ 345 3468350
>>8338
Ну аргументация тредоская. Он про 15 что-то сказал?

Не смотря на дебилов в треде. Очевидно, что самой сильной командой в сезоне может быть только команда с золотым хет-триком. Потому что она банально самая сбалансированная на протяжении всего отрезка. Я не знаю, как с этим можно спорить. И да: Цска > мадрид.
Можно ещё на секступл замахнуться. Это ещё более объективно.
И тут две команды. Барселона Гвардиолы 08\09 и Бавария Флика 19\20. Все говорят про Барселону, но возможно Бавария даже посильнее, ну это уже не так важно, главное что выбор сведён всего к двум командам. Псг нахуй идёт. Где у одних она "хозяин апл" у других "прошли на чистом везении, как мадрид" скрепя зубами.

Но в целом, какая нахуй разница.

>пилят хайповую хуйню чтобы полутать аудиторию


Весь смысл всех этих вопросов.
БАТЭ 346 3468352
За несколько матчей до конца фиксируем.
Screenshot040526🌒.png375 Кб, 1426x1861
БАТЭ 347 3468353
348 3468354
В твиттере и инсте Мбаппе сливают.
349 3468355
>>8339
Чел ради бабок и хайпа делается. Смысл делать? Они там все зарплатные. В чем претензия?
flashscoreespanol-20260504-0001.jpg116 Кб, 720x900
350 3468357
Картинка про Реал Мадрид
Barcelona 351 3468363

>Картинка про Реал Мадрид


)
352 3468364
>>8363
Реал завтра или послезавтра в полуфинале играет?
Barcelona 353 3468366
>>8364

>Реал завтра или послезавтра в полуфинале играет?


>Реал завтра или послезавтра в полуфинале играет?


>Реал завтра или послезавтра в полуфинале играет?


>Реал завтра или послезавтра в полуфинале играет?

1777882640487.mp420,5 Мб, mp4,
2160x3840, 0:14
354 3468367
Я конечно понимаю, легенда и тд, но чел уже откровенно деградирует как игрок. Ладно дриблинг у него пропал ещё в середине десятых, а то и раньше, но скорость и финишинг всегда были шикарными
Грустно наблюдать как любимый игрок стареет
1777882734136.mp44,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:24
355 3468368
1700635724156.png332 Кб, 732x467
Manchester City 356 3468371
Chelsea 357 3468373
Притопим сегодня за великий Челси. Борьба за лч еще возможна. Ну а если и не попадем туда, то надо хотя бы показать характер
358 3468378
>>7871
Удваиваиваю "Добро пожаловать в клуб!"
359 3468379
Футболисты умнее, чем кажутся
https://youtu.be/Zhk39cPxfqI
image.png874 Кб, 1180x665
360 3468382
>>8379
Да ето так!
Луч-Энергия 361 3468384
И вообще все эти иностранные тренеры это развод на лоха, чисто темка на селюка а вот смотрите у нас тренер итальянец)) а по факту что ? В данный момент первая тройка все тренеры россияне. Вы скажите еврокубки, но там всё по очереди. Или что вы думаете Зидан такой пришел без тренерского опыта выиграл три кубка и ушел. Типа непостанова.
Liverpool 362 3468394
Пеп Гвардиола: «Все еще чувствую невероятную энергию и с радостью прихожу на работу в выходной. Понравилось, что Гюндоган вернулся из «Барсы» и сказал: «Сити» – топ». Тут потрясающе»

Гюндоган вернулся из копролоны и сказал: "Сити – топ. А пута - говно" и оказался прав)) В копролону сейчас лучше нормальным игрокам не соваться, бардак ещё хлеще чем в Реале, только Флик спасает дырявую жопу чмопорты))
363 3468395
Арсеналу который год не хватает нападающего, хули не закупят никак7
364 3468396
>>8395
«Я много лет говорил, что нам нужен нападающий. Мы его получили, но теперь люди говорят, что он недостаточно хорош. Его показатели говорят сами за себя – он забил 21 гол и выполнил свою работу. Он дважды забил «Фулхэму» – именно в таких матчах он особенно необходим команде. Раньше в «Арсенале» было некому забивать таким соперникам – голы в подобных матчах давались с большим трудом. Дьёкереш решил эту проблему», – приводит Arsenal Radar слова Райта.
1777894023859.mp44,1 Мб, mp4,
720x900, 0:50
365 3468399
Arsenal 366 3468401
https://www.youtube.com/watch?v=TDOfoN06ywc
Атмосфера на матче команды, вылетевшей с последнего места чемпионшипа с 0 очков. А теперь сравните

бля обезьяна душит налогом на капчу
367 3468404
>>8340
Кем приходишся Зиданам?
1777897726523.jpg76 Кб, 719x547
Оренбург 368 3468407
А вот эсли бы Кэррик тренировал с самого начала сезона...
369 3468408
>>8394
Nuzhno dat' Karriku shans. Esli ne spravitsja v sledujushhem sezone, togda uzhe kritikovat'. Zachem lomat' zaranee to, chto rabotaet neploho sejchas. Kto znaet, kak ono pojdet. U nas privychka valit' negativ po povodu i bez. Klopp i Gvardiola tozhe kogda-to nachinali s nulja i chego dobilis' v itoge.
ep2.png37 Кб, 698x523
Arsenal 370 3468410
>>8407
А я говорил еще в межсезонье, что ничего не решается в матчах с топ клубами. До этого несколько лет Арсенал не проигрывал против биг-6 и всегда второй. Сейчас пока первый, против топов потеряли где только можно было, и теперь чемп решается в трех турах против 15, 18 и 19 мест.
Chelsea 371 3468411
>>8410
Эхх ебаный стыд видеть эти 5 красных кружков.
1622762263089.jpg295 Кб, 1200x1600
Manchester City 372 3468413
1622953556537.png140 Кб, 961x744
Manchester City 373 3468414
>>8413
Ху из факинг Дерри?
Arsenal 374 3468415
>>8411
Ща комбекнут против второго состава.
Chelsea 375 3468418
>>8413
Бля, ну наконец-то могучего Дерри выпустили. Он попизже будет Гараначо и Гиттенса
376 3468419
>>8293
Лучше комфортный для Вини адекват Арбелоа, чем тренер "с идеями"
377 3468422
>>8293
При Мбаппе такой хуйни не было
378 3468423
>>8296
Перед смертью не надышишся
379 3468424
Если Реальчик ещё и в эль классико не сосет без Мбаппешки, то тут уж точно черепахоголовому стоит запереживать
Сибирь 380 3468428
>>8414
Пох на Челси, лесники дубль выпустили, кроме Селса. У Макати второй выход в основе за весь сезон. Так-то от вылета себя не обезопасили ещё. А в лиге Эмери и основе лесников придётся тяжело в ответке. Тут как бы за двумя зайцами не обосраться. Сохранить прописку куда важнее
Manchester City 381 3468429
Лолблять
Arsenal 382 3468430
Ноувей
Chelsea 383 3468431
Эхх даже хз как реагироватт
Сибирь 384 3468432
Круто, но с Моратой в обороне голы пенсов не заставят себя ждать, COYG
pGg-Qpsq3ghkX5sMeQxBvjAJfR1-cPMK393M9GFNpId0kt0i6G6U7eetpqibDqjjbLn3Eyu.jpg161 Кб, 768x1024
385 3468433
386 3468434
>>8428
horosho, chto Ars na dve igry ahead i vyigral ih, jeto v ljubom sluchae davit na City, mozhet byt' speshka v igre i oshibki
Сибирь 387 3468435
Летим пока, +5 от Петтунхема и +6 от молотков. Но ещё ничего не ясно. По такому составу могут и проебать
>>8433
Да, ето так.
Chelsea 388 3468436
Эхх ладно, ливаю наверное.
389 3468437
А как это на 16-ой минуте 0-2
390 3468438
>>8436
Против второго состава играют, уж выиграют как-нибудь.
391 3468439
>>8437
Ahhhhhhhh...t'!!! Dva dvazhdy obladatelja za mesto v rozygryshe togo, chem obladali.
392 3468440
Могли получить 0:3
393 3468441
Могли получить 0:3 ещё раз.
Что за хуйня
394 3468442
Ща отыгрываться будем
395 3468443
Ну чо, пидорнули росеньера, елсюки ебаные? Пора проходить очищение чемпионшипом.
Луч-Энергия 396 3468446
А ведь реально есть люди у которых татуировка "nottingem forest" это буквально если бы кто то сделал татуировку в России ну типа "Мытищинский парк" "Одинцовское поле". Раз уж пошла такая пьянка, сделайте как будто Василий Березуцкий главный тренер Челси. Я думаю он справится.
Manchester City 397 3468447
F
Сибирь 398 3468448
Лучшего игрока на данный момент Челси убили, которого никто не знал. Ну и Эбботт пока тоже не пришёл в себя
Сибирь 399 3468449
Так повтор покажут, был ли пенальти вообще?
Manchester City 400 3468450
Хз, тоже жду сижу.
Manchester City 401 3468451
Ноу факинг вей
Сибирь 402 3468452
Бог есть, и имя ему Матс Селлс
Arsenal 403 3468453
Ну теперь точно все, уже и Палмер пенку не забил.
Chelsea 404 3468454
Ладно, заливаюсь обратно. Часть команды, часть корабля. Че там, плохо все?
Manchester City 405 3468456
>>8454
Дэрри нокаутировали, повтор не показывали. Надели кислородную маску и унесли. Палмер не забил пенальти.
Chelsea 406 3468457
Бляяя, Дерри траамирлаался и Палмер не забил с пенки. Чет совсем калыч
Сибирь 407 3468458
>>8454
Всё хорошо не для челси
На носилках Мудрика унесли, который зачем-то играл сегодня в футболке какого-то Дерри
408 3468459
>>8457

>травмировался


Не помер бы.
409 3468462
Дерри до этого в глаз попали (в штрафной). Мог плохо ориентироваться.
image.png78 Кб, 866x846
410 3468463
>>8454
Ну на ничью может и скатают.
Chelsea 411 3468464
Мда, ну ебаный стыд, еще лыбится палмер. Хз как за это болеть
412 3468465
>>8463
До 60-й надо забить, потом основа у Ноттингема подтянется, а она жжёт в последних матчах.
413 3468466
>>8463
Вангую 3-2, третий на доп.времени забьют.
Луч-Энергия 414 3468467
>>8464
Так ты и не болей. Причем тут ты и Челси? Ты в Лондоне был? Ходил на матчи ? Если бы не деньги Абрамовича которые он украл у россиян и вывел в Англию то этот клуб был бы на уровне Фулхэм или Кристал Пэлэс. Ты просто нищий хуй из провинции поэтому болеть разумно за чемпионов. Например в этом сезоне можно болеть за Баварию Барселону и Интер.
Сибирь 415 3468468
Морган Гиббс Уайт! бля оффсайд
416 3468469
>>8466
Хуёвая я Ванга, ну и ладно.
1737402080140.png133 Кб, 512x512
Manchester City 417 3468470
Bayern Munchen 418 3468471
Кстати, вы заметили что только Баварская машина с любым клубом мира играет первым номером. Например вонючая путалония осенью против третьего состава ПСЖ вжималась в свою штрафную на своём унитазе лишь б не проиграть крупно. Бавария всегда против любого клуба мира играет в свой футбол
Сибирь 419 3468472
Нихуя! 3-0!!! Лучшие!
1670041531304.png791 Кб, 720x900
Manchester City 420 3468473
Chelsea 421 3468475
Ну рофл конеяно засчитывать гол из оффсайда
>>8467
Ну типа необязательно из Лондона быть шоб болеть за Челси.
Chelsea 422 3468476
>>8473
Ээх всего-то 5 лет назад выигрывали лч с этим бистом, а теперь позоримся перед великим
БАТЭ 423 3468477
Челсик, а ты чего аниме фигурку не показал или я проморгал?
Chelsea 424 3468480
>>8477
Да я чет стесняюсь показывать
425 3468481
Пятая травма головы на том фланге за час.
Сибирь 426 3468482
Пиздец, опять ломаются. Без МГУ против Виллы вообще можно не выходить
Луч-Энергия 427 3468483
>>8475
Я к тому что можно вообще не болеть за Челси, болеть за команды которые выигрывают. Тем более тебя с Челси ничего не связывает. Более того мы здесь даже не заметим за кого ты болеешь или начал болеть.
428 3468484
Ноттингем борется за выживание и возвращение в ЛЧ.
image.png12 Кб, 856x174
429 3468485
А как с такой статой можно пропустить 3 и не забить ни одного?
430 3468486
13 замен можно сделать
Сибирь 431 3468488
>>8485
У Челси только удар Энцо в штангу и незабитый пенальти. Больше опасных моментов не создали
432 3468489
Через 20 минут выдвигаюсь домой
433 3468490
Побьют рекорд титаника или нет. Историческая хуйня
Chelsea 434 3468491
>>8483
Да я ж не глор, уже лет 19 где-то болею за синих
Сибирь 435 3468492
Это офсайд, не в Канаде играем. Отменяй
Chelsea 436 3468493
Гол
437 3468494
Титаник живёт
438 3468495
Зритель покидает трибуны. И фак показывает.
Arsenal 439 3468499
>>8476
Хаверц дифференс
440 3468500
Почему Calum McFarlane Тренер (Челси) Возр: 40 (13.11.1985) еще не уволен
Сибирь 441 3468501
9 минут добавлять при 0-3, чтобы что? Сделать 0-4? Челси проклят
Arsenal 442 3468502
Жока Бонито!
Manchester City 443 3468503
Ну хоть гол красивый забили.
Сибирь 444 3468504
Блядь
445 3468505
Блядь, титаник потонул. А такой нерв был, интерес.
446 3468506
На 93-й минуте Кукурелья всё испортил.
Сибирь 447 3468508
Норм, +6 от вылета. Отомстили челсям за последний тур в прошлом сезоне. Есть даже шанс на чудо в Эмери лиг
448 3468509
6 матчей не забивали и плюс ещё полчаса.
449 3468512
В итоге не ниже 13 будем, а худшее в истории АПЛ 14. Нет повода для паники.
Сибирь 450 3468516
Во прикол, у лесников +6 от ВХЮ и столько же -6 от Челси. Хотя после Постекоглу казалось, что пиздец, созданный Маринакисом, неизбежен. А Челси тогда был на 3 месте
Arsenal 451 3468520
452 3468523
>>8473
Стал лечить туберкулезника Тиагу Силву. Сейчас пишут, что я спас его — а я просто выполнял свою работу, мне помогали люди, лечащие туберкулез. Не я спас, а русская медицина. Всех этих португалоговорящих ребят привезли на сбор, посмотреть, прокатать. А у Тиагу температура, перхает постоянно — я два дня бился, ничего не получалось. Подхожу к Олегу Ивановичу: «С Тиагу что-то серьёзное». А я же очень боялся, что в команду может проникнуть СПИД.

Повез Тиагу в Лиссабон и на снимках увидел дорожки в правом легком, палочки коха — гематогенно-диссеминированный туберкулез. Легкое поражено полностью и открытая форма. Давность заболевания — 8-10 месяцев. То есть он заболел задолго до «Динамо». Пришлось срочно отправлять его в Россию. Команду успел проверить на флюрограмме — слава богу, контакта ни с кем не было. Туберкулез в команду не прошел. Один я не профотографировался, потому что находился с больным. Но я чувствовал, что врачей это не берет. Рад, что Тиагу теперь мощно играет в сборной Бразилии и ПСЖ. Хотя он нас, наверное, уже забыл[14].
453 3468525
Пoчему барсу хейтят?
Barcelona 454 3468529
>>8525
Комплексы.
455 3468531
>>8516
Ljutoe pozorishhe,nabrali na ljard dollarov,ne vratarja net urovnja normal'nogo,zashhitniki donnye,skandaly,skloki, guidance neadekvatnoe,vernite moj 2005 kogda nachal glorit' za Chelsi ,iz za Moura i Abramovicha, Ljempsa,Drogba.
Barcelona 456 3468532
среал пидрид в тред и не стал смывать
Real Madrid 457 3468533

>путалона


гамно
458 3468534
Не знаю даже почему, но меня удивило какой жёсткий футбол ставит Энрике. Никаких там усю-мусю - это боевой отряд
1629235177634.png142 Кб, 956x726
Manchester City 460 3468537
461 3468538
>>8536
ебать Холданд пиздюк оказывается.
Barcelona 462 3468539
Сити вперёд! Никакого титула бутылочнику.
Arsenal 463 3468541
>>8536
Я их не знаю, но я в них верю!
Bayern Munchen 464 3468547
>>8539

>Сити вперёд! Никакого титула бутылочнику.

maxresdefault[1].jpg106 Кб, 1280x720
Arsenal 465 3468548
>>8547
Сорлот на Ельцина похож.
1740663350453.MP4374 Кб, mp4,
640x640, 0:04
Manchester City 466 3468549
Bayern Munchen 467 3468551
>>8536

>Шерки


Хорошо.
2487.png44 Кб, 180x180
468 3468552
>>8549
Задолбал этот Лион вонючий!
alk.png1,1 Мб, 1044x718
Arsenal 469 3468554
Проспалась гадзепала
Screenshot040526🔑.png3,8 Мб, 1730x1940
БАТЭ 470 3468555
Я пришёл на футбик. А вы?
Arsenal 471 3468556
Старина Пигфорд, давай хотя бы не с разницей в 3+. Похуй, чемпик сами выиграем.
472 3468557
Эвертон даже борьбы не изобразит, лягут под щити как обычно. 4:0 либо 5:0 будет
Screenshot040526🍀.png226 Кб, 2111x1332
БАТЭ 473 3468558

>как обычно


>4-0


>5-0

image.png16 Кб, 577x133
474 3468559
Манчини уже 30 лет, пора задумываться о земле. Зашёл посмотреть его достижения. Как объяснить что с физруком сбитым лётчиком Жузе Рома вон куда забиралась, а без него (они планировали выиграть Серию А и ЛЧ?)
475 3468560
Что и требовалось доказать Челси уровень среднячка. Накаченные деньгами помогли завоевать титулы и все. Ключевые игроки уйдут, все поняли клуб ШАРЛАТАН. Енцо и другие приходит понимание клуб не борьба за титулы, а просто болтаться в таблице. Какие титулы все.
Arsenal 476 3468561
Кит на поражение у Сити. Думаем.
Barcelona 477 3468565
ГОООООООООООООООООООООООООЛ АЛВЕС ЖО
478 3468567
Горожане делают что хотят.
БАТЭ 479 3468568
Даже на стадионе ситеца потеряли..
Screenshot040526🍓.png1,5 Мб, 1050x1237
БАТЭ 480 3468569
Смотрит.
Manchester City 481 3468570
Удар Тамерлана
1721703075464.png1,8 Мб, 1087x1200
Manchester City 482 3468571
Barcelona 483 3468572
Сити принюхивается, во втором тайме будет убивать.
Manchester City 484 3468573
Ебать
485 3468576
Хусанов - мужик!
Arsenal 486 3468577
>>8576
Стойкий?
487 3468578
MS ne zasluzhivaet popadanie v LCh. No na ih schast'e neudachi sluchilis' v odin iz most slabyh seasons v lige, provalilis' voobshhe vse, krome Liverpool, which v svoju ochered' ne sostojatelen v lch
Manchester City 488 3468579
>>8577
кек
БАТЭ 489 3468580
Вроде Рейндерса и Мармуша на поле нет..
Manchester City 490 3468582
Ахахах, Доку
Bayern Munchen 491 3468583
Ох нихуя себе!
Barcelona 492 3468584
ГОООООООООООООООЛ

ДАААААААААААААААААА
Screenshot040526🤢.png3,3 Мб, 1429x2088
БАТЭ 493 3468585
494 3468586
Ну всё.
495 3468587
А Севилья там забить не хочет случайно?
image.png12 Кб, 856x108
496 3468588
??
БАТЭ 497 3468589
Пиздец.
498 3468590
Представляю если бы гордые англичане ввели суровый лимит на легионеров, ведь это родина футбола и всё такое. А на деле всё наоборот: минимум англичан, чтобы не мешались под ногами. Парадокс, но видимо они считают, что если человек играет у них, то он "духом как англичанин" или в таком духе. То есть что такое английский футбол это вообще вопрос
Arsenal 499 3468591
Игра раскрылась, сейчас попрет!
Если дебика не удалят.
Screenshot040526🤔.png168 Кб, 1258x1160
БАТЭ 500 3468592
>>8588
Есть же нормальные ресурсы..
>>8590
Нахуя им лимит, если у них топ академии?
501 3468593
Такой подкат это просто по определению попытка сломать ногу, как-то ножницами ещё захватывает, жесть просто
502 3468595
>>8592
Да там всё топ, кто ж спорит: лиги, футболисты, академии, газон, мячи, ворота, сетки, кресла, небо и прочее
503 3468596
А где аудио лайф подкаст матча? Лежа слушать и уснуть.
504 3468597
Клуб Сердце Мидлотиана победил Рейнджерс, Селтик будет через 11 дней. Величие должно произойти. Дух Фергюсона должен прийти на помощь бросившим вызов Селтику и Рейнджерс
БАТЭ 505 3468599
Сидят маленькие.

>>8595
Ты какую то хуйню написал.
У них буквально 5 профессиональных лиг. Футболистов как грязи.
Лимит - рак. Как и подавляющее большинство ограничений.

>небо


Что ж сразу погоду не написал или рыла.
506 3468600
Дьюзбери-ХоллГолл
Screenshot20260504-231609.png657 Кб, 1080x2340
507 3468602
Screenshot040526😛.png3 Мб, 1263x1538
БАТЭ 508 3468603
Мемные тян.
509 3468604
>>8523

>я же очень боялся, что в команду может проникнуть СПИД.


>Туберкулез в команду не прошел.


Походу этот Васильков тот ещё доктор.
Arsenal 510 3468605
>>8603
>>8600
Мыколенко-Холл
511 3468606
Сити прижалась
Manchester City 512 3468608
Доннарума ахуй
Arsenal 513 3468609
Флешбеки Мартинелли или кто там был.
Arsenal 514 3468610
Бро думал, что он - Хусанов
image.png79 Кб, 350x370
Bayern Munchen 515 3468611
1654975695377.mp47,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
Manchester City 516 3468612
Barcelona 517 3468613
Бляяяяяя...
БАТЭ 518 3468614
Лол.
519 3468615
Ахахах
Manchester City 520 3468616
Лол.
БАТЭ 521 3468617
@Арсеналец, поздравляю с чемпионством!
522 3468618
>>8590
Ещё недавно там только европейские англоговорящие играли и редкие скандинавы. При Елагине уже какие-то латыши появились, лига начала скатываться.
Arsenal 523 3468619
Агент Гехи ассист на титул.
Manchester City 524 3468620
Гонка была интересной, но не долгой.
525 3468621
В этом году в Европе разучились играть в защите.
БАТЭ 526 3468622
АХАХАХХАХАХАХАХ
527 3468623
Лашары
Screenshot040526💈.png6,3 Мб, 2040x1938
БАТЭ 528 3468624
На пирик гайс.
Стикер512x468
Barcelona 529 3468625
Судьба дала шанс Пепу закончить на красивой ноте, отыграться, забрать внутренний требл и уйти, но лысый решил самоуничтожиться со сраным Эвертоном. Позорище блять.
530 3468626
Арсенал — ЛЧ и АПЛ
Ман Сити — КАЛ и Кубок победы над Арсеналом
Arsenal 531 3468627
Cheers mate
532 3468628
Если бы это был чемпионат Румынии, подумал бы договорняк.
Manchester City 533 3468629
Ковачич помнеш
Bayern Munchen 534 3468630
Эвертон, конечно, эталонный клуб-гондон, который существует по принципу "ни себе. Ни людям"
БАТЭ 535 3468631
Значит завтра ещё Семионе падёт и всё.. финишная прямая.
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 536 3468632
Третий...
Screenshot040526🐓.png4,1 Мб, 1798x2160
БАТЭ 537 3468633
гг.
538 3468634
Поздравляем Арсенал
Manchester City 539 3468635
Разъебали лысого
540 3468636
сити - астон вилла 2022, помнишь?
БАТЭ 541 3468637
Так стоп!
Bayern Munchen 542 3468638
Возвращаемся.
Arsenal 543 3468639
ЧТО ПРОИСХОДИТ
Arsenal 544 3468640
Пенку чистую не дали...
545 3468641
Надо гол,надо два, надо кубок УЕФА.
Bayern Munchen 546 3468642
Agueroooooo!
Screenshot20260504-234922.png1,2 Мб, 1080x2340
547 3468643
Arsenal 548 3468644
Какой же неуклюжий этот мальчик с дублем. И на Погбу похож!
Screenshot040526🖌.png4,6 Мб, 1906x2160
БАТЭ 549 3468645
550 3468646
Самый уебищный тур, всю интригу убил.
551 3468647
Все силы на Кубок!!!
БАТЭ 552 3468648
Мы дожили до чемпионства Арсенала..
553 3468649
>>8628
Хренасе у тебя ассоциации.
554 3468650
Белосиний - самый сильный 💪.
Зенит 555 3468651
Пепка в попке
556 3468652
Блядь, ебучая макака
БАТЭ 557 3468653
ЕБАТЬ!
Стикер220x205
Barcelona 558 3468654
3-3
Bayern Munchen 559 3468655
Очко, конечно, вырвали...
9100.png21 Кб, 150x71
Arsenal 560 3468656
Эмм
Manchester City 561 3468657
Ебучий матч)
БАТЭ 562 3468658
Доставьте гифу с Райсом.
563 3468659
Оливер болел за щити как мог
Arsenal 564 3468661
Могло быть и на одно очко лучше. Лицо Симеоны лучше не представлять, с таким бустом морали его просто сдует нахуй!
565 3468662
>>8654
Ну реально тур - говно. Только Эвертон опустил челсюков на 10 и новый пиздец.
566 3468663
Ув. Манчестер сите, зачем вы проиграли в одном из самых легких оставшихся матчей, вы тупые?
567 3468664
Не тянут на чемпионство
Barcelona 568 3468665
Ну если и теперь арсенал не сможет, то это совсем уже пиздец.
Everton 569 3468666
>>8656
Обидно, судья ждал, пока пропустим
570 3468667
Челси с Мареской в гостях у Ноттингема 3:0.
Челси без Марески сливал дома Ноттингему 0:3.
Красиво было,но и тут тур поднасрал.
cr7.png3 Мб, 1179x1468
Arsenal 571 3468668
Это еще что за Криштиану
572 3468669
Борьба за Лигу Конференций обостряется. 💁♂️
17779294003073667824942609794965.jpg127 Кб, 1920x1080
573 3468671
Бхахахах, сосать, залупа лысая)
574 3468672
>>8664
кто бы не взял, но в этом году будет самый слабый чемпион АПЛ за последние 10 лет, как раз со "сказки" лестера. а ведь летом многие предвкушали борьбу между сильными арсеналом и ливерпулем, рассчитывая, что челси с мареской и перезагрузившейся сити будут способны подтянуться, но реальность прозаичнее. но стоит отметить, что уровень чемпионата сейчас значительно выше чем 10 лет назад, несмотря на кавардак в "топ-6" клубах АПЛ.
575 3468673
>>8654
Что там, Манчестер Сити снова вышел на первое место благодаря забитым?
Bayern Munchen 576 3468674
>>8673

>Манчестер Сити снова вышел на первое место


Не совсем.
Arsenal 577 3468675
>>8672

> слабый чемпион АПЛ за последние 10 лет


Как определил??
Barcelona 578 3468676
>>8673
Ну не вышел и не вышел, что теперь.
579 3468679
Почему никто не обсуждает новость, что хосе Бордалас летом уходит из Хетафе, потому что не вывел команду в лигу Европы.
580 3468680
>>8656
Безотносительно шитей, калсеналов, невертонов - голы на двенадцатой дополнительной из восьми подзаебали. В ногомяч давно пора внедрить остановку таймера из нормальных коммерческих видов спорта, баскетбол там, хоккей, амфут, вот это всё. Сейчас добавленное судейкой в конце матча неизменно превращается в блядский цырк.
581 3468681
>>8680
Последняя игра Баварии в Бундеслиге. Забили на 10 минуте из 5ти добавленных
582 3468682
Ставлю в следующем туре экспресс: победа сити и непроигрыш ВХ
583 3468683
>>8682
А на лч какой экспресс?
584 3468684
>>8683
Два ординара
Проход Атмд
Проход Баварии
0MPPJhVG3q2LfNkfJTaDkqrgcWq-yopEoLCa13Z1MpTG7maxkLHOXSKq0VPV0JIj8ROPEXAJ1UXD54TUFE1tQkX.jpg676 Кб, 1320x1497
585 3468685
Величайший твит в истории футбольного твиттера.

На кону все.

Вест Хэм проигрывает Арсеналу и вылетает, делая его чемпионом.

Выигрывает - остается, выбивает Шпор и делает Сити чемпионом
586 3468687
>>8685
Сити еще Борнмуту или Брентфорду могут слить, они то за попадание в еврокубки борются.
587 3468688
>>8682
>>8684
Поздравляю, ты проебешь.
588 3468689
>>8325
Его сестра
589 3468691
Иронично, Сити выигравала АПЛ с разницу один мяч. Теперь сама оказалось в этом ситуации.
В принципе для Сити не плохой сезон. Соперник унижен дома, кубок Карабао взять. Возможно еще один кубок возьмут. А так апл сложно уже.
Ну хоть наверное Осенал возьмут неудачники. На этом все. Клуб достиг пика своего.
590 3468697
Футбол дайс тунайт
Bayern Munchen 591 3468698
>>3467466 →
>>8681
Да вы заебали со своей десятой минутой.
Чувака сносит свой же кипер в добавленное время, чувака лечат 5 минут. Чувак даже в добавленное к добавленному не может прийти в себя.
Но Бавария всех купила, чтобы вырвать ничейку в ничего не значащем матче против Хайденхайма, а не какого-нибудь плюс-минус принципиального Дортмунда, Байера или РБ.
image.png866 Кб, 950x670
Bayern Munchen 592 3468699
593 3468704
Жаль Сти, они хоть нормальный футбол показывают, хоть посмотреть можно, а то Арсена вообще говнищу играют.
1762064605507.png844 Кб, 1173x734
Manchester City 594 3468705
1727864385665.png347 Кб, 572x512
Manchester City 595 3468709
596 3468716
ебучий евертон и ебучий осенал суки нах
597 3468718
>>8704
Jeto eshhjo Rumma paru raz podtashhil. Voobshhe klassika dlja ital'janca, kak tol'ko nuzhno pritormozit' bedolag iz Evertona — jeto, pozhalujsta, when nuzhno ne puskat' vsjo against Reala — izvinite, no net
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее