✅️ «Порту» досрочно стал 31-кратным чемпионом Португалии
✅️ «Шальке» спустя три года вернулся в Бундеслигу
✅️ «Арсенал» продолжает отчаянно пытаться навязать борьбу «Сити» за чемпионство.
Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3466963.html
>2
При Вите такой хуйни не было! Спортинг взял дубль в прошлом сезоне.
>>7871
Ну все братец, ты проклял Баварию, получается...
720x1280, 0:54
Koму не похуй, это не самое хуевое что здесь происходит
Веселый Артета играет против:
- вылетающих ВХЮ и Бурнли
- третьего состава КП перед финалом конференций
Тревожный Пеп играет против:
- прайм Мойеса
- топ-2 форварда АПЛ после Вити
- действующих обладателей комунити шилда и ФА капа
- действующих чемпионов Мира
- непобедимого Ираолы
- полуфиналистов ЛЕ, которым и в АПЛ нужны очки
Добро пожаловать в клуб.
В итоге Пепс выигрывает 5 из 5, а человек-бутылка катает ничейку с Вест Хэмом. Конец.
Подумал о том же самом.
Матч против Вест Хема абсолютно идеален для итогового проёба чемпионства.
Увы, но нет никакой справедливости. В начале года Сандерленд дома был неприступен как Малая Токмачка, и все кто туда ездил потеряли очки, а сейчас уже похуй, обычный середняк. Получается, все кто туда ездили в первом круге (Сити и Арсик) пососали хуев. А кто щас поедет из грандов. Челси, МЮ, Ливерпуль, тот же Тоттингем просто схалявят. Сандерленд уже никаких задач не решает, им похуй)
Могучая\Ебучая Вилла Эмеришки против Сити выдала матч жизни 1-0, там пиздец шо творилось. След матч вышли, слились нахуй в ноль Ливерпулю, кек. И так повсеместно и у всех. Так что это хаос.
> тот же Тоттингем просто схалявят.
Блять, я не посмотрел что ТТХ проебал. Лол. Сука, великий клуб.
Пусть сначала побреется бичара, прежде чем попадать на уважаемый оп-пик.
какое отношение к европейскому футболу это чмо в майке имеет сейчас?
22-летний игрок также хочет остаться в Премьер-Лиге, что даёт «Красным» преимущество в подписание данного игрока.
А, блять, точно. Я шорты и не заметил. Цвет футболки разглядывал. Рили пиздец. МЮ же, да. Теперь вижу. Спасибо.
😁😁😁😁😁😁
Но зато если Вест Хэм наберёт очки, у него будет больше шансов остаться в АПЛ, а у петушков - вылететь. Грубо говоря, на хера Арсеналу чемпионство, если вместо него можно выкинуть Тоттенхэм в шип?
Он собирался провести обряд посвящения, который, по слухам, он придумал еще во время когда играл за Барселону.
Йохан залез в кровать, полностью накрылся одеялом и кричит: «Голову свою сюда суй сюда, под одеяло!». Я засунул голову, и мистер Кройфф, уж извините за подробности, звонко проперделся.
Я хотел было вытащить голову, но Йохан схватил меня за шею и начал душить. «Вдыхай, сученыш, вдыхай!» — вопил он. Я вдохнул газы, Йохан вскочил с кровати и потащил меня к окну. Он распахнул форточку и закричал: «А теперь выдыхай!». Я выдохнул в форточку, мои глаза слезились, меня мутило. «Ну что, почувствовал каталонский дух?» — произнес господин Кройфф.
Из воспоминаний Хосепа Гвардиолы
И симеоновской и филадельфийской. каааайф 💦💦💦💋
https://www.youtube.com/watch?v=bTWALzHinG0
ВХЮ нормально вчера смотрелся (по обзору), несмотря на 3:0 от Игорька и Славы Мэрлоу.
А ПУТАЛОНА ЭТО ГОВНО
Нельзя же сделать просто красную майку, блять.
Матч тура. Вывеска класс. Составы команд пиздец.
>пернандеш 19
Рекорд близок.
1280x720, 0:54
сука, до слез
> вылетающих ВХЮ и Бурнли
У которых дохуя мотивации и они будут биться до последнего
> третьего состава КП перед финалом конференций
КП неудобный соперник для Арсенала и победа там вообще никак не гарантирована
Игуаин на изи может выглядеть лучше, благо череп ровный и лицо мужественное
а у кого череп не ровный?
Если РУ Реала не ебалаи то оставят парнишку еще на год в Комо
Твоему Пасу раком до легенды Барсы
>Реальный уровень милана без Модрича это просто пиздец
ты в таблицу смотрел? там всем похуй на оставшиеся матчи уже, никто ни за что не борется - участники ЛЧ определны, остальное нахуй никому не нужно.
аталанта вчера вообще съезжала с ненужной Лиги Конференций. весь второй тайм били прицельно куда угодно мимо ворот мёртвой Генуи. жаль в свои ещё не забили - чтобы уж наверняка.
Состав же тухленький
Я игру смотрю, там они если со своей половины выйдут, то это праздник. Рабиот, ау ты где, почему один Салемакерс за всех отдувается? Болельщиков своих тоже не уважают выходит
>Рабиот
до сих пор в голос что это говно считается топом в пешеходной лиге макарон и нарасхват у всех топов. идеальная карьера у этого шарлатана. лучше сложно придумать.
У него мамка агент
Максик наверное его мамку поебывает, а его как пасынка таскает за собой
Не, Милан вполне может выкатиться из зоны лч.
Классика АПЛ. И забрались высоко, 3 и 4 места. По ощущениям как будто ниже должны быть.
Спасибо
Правый круче.
У меня рил не прогрузилось. Пришлось F5 жать.
ВСЕМ, АБСОЛЮТНО ВСЕМ И КАЖДОМУ НАДО СОБРАТЬСЯ.
СЕГОДНЯ МАТЧ ПРОТИВ ЛИВЕРПУЛЯ. ДАДА ТОТ САМЫЙ ПОРТ….)
БОЖЕ. МЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ИХ ВЫНЕСТИ.
В КАКОЙ ЖЕ УЖАСНОЙ ФОРМЕ ОНИ ПОДОШЛИ К МАТЧУ.
КУНЬЯ НА МЕСТЕ. ШЕШКО НА МЕСТЕ. МБЕМО НА МЕСТЕ.
СЕГОДНЯ МЫ СОЗДАЁМ ИСТОРИЮ.
ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛЕГАСИ? УЗНАЕТЕ. СЕГОДНЯ.
БРУНУ ФЕРНАНДЕШ. РЕКОРД ПО АССИСТАМ.
21.
НЕКОТОРЫЕ МОШЕННИКИ У НАС УКРАЛИ ТИТУЛ АПЛ. НО МЫ СВОЁ ЗАБЕРЁМ. ЗАПОМНИТЕ ЭТО.
АБСОЛЮТНО НИКАКИХ НЕРВОВ. ЧИСТАЯ, ХОЛОДНАЯ МАНЧЕСТЕРСКАЯ КРОВЬ В ЖИЛАХ.
ЭТО ДЕЛАЛ СЭР АЛЕКС. ТЕПЕРЬ ЭТО ДЕЛАЕТ КАРРИК.
ЭТО ЛЕГАСИ.
СОБРАЛИСЬ ВСЕ ПАРНИ. АБСОЛЮТНО ВСЕ.
СЛЫШИТЕ ЭТОТ ЗВУК? ВЫ СЛЫШИТЕ ТРИБУНЫ?
ТЕПЕРЬ ВЫ ТОЧНО ГОТОВЫ.
ТРУСЫ ПОДТЯНУЛИ, НОСКИ НАПЯЛИЛИ.
ВПЕРЁД. 5 МИНУТ. ВЫХОДИМ.
ТЭЙК МИ ХОУМ…..ЮНАЙТЕД РОУД….
Откуда кстати у Шишки 10 голов?
Чё нахуй за капча из 6 символов лол парни я больше посить не буду.
ГООООЛ
Еба обнова, я пока капчу ввожу, уже забываю нахуй какие эмодзи нажимал какие нет. Это пытка какая-то.
Как же хорошо быть пасскодобоярином
Но всё равно обезьяна что-то шатает, даже с пасскодом постинг сейчас глючит
Ты спишь в Карпатском замке не вылезая из гроба? Чел. Ливерпуль уже неделю назад объявил, что Слот останется ещё на год.
Готовятся. Скоро мобильникозация. Прикручивают всё что только могут. Чтоб как можно меньше где и часто что-то писали.
Что за макака?
Очевидно. Нахуя хостить это говно, если оно не приносит денег. Вся соевая аудитория, которой подавляющая большинстве давно перекатилась в чатики тг от этой же самой макаки.
>пасскодобоярином
Вот например спонсор терроризма да.
Как же ебут лысую залупу.
Нахуй он там нужен.
Отдохнувший Алонсо уже летом может взяться за дело в условном Челси.
>Я НЕ ПОНИМАЮ
Так тебе и не надо)
Ну лан, если без рофлов. Проблема конеш не во Фримпонге и не в Слоте целяком. То что лысый долбоёб — долбоёб. — Это понятно. Но ведь не Слоп пошел на рынок, и купил себе сникерсов в атаку на 500 лямов, и хуй собачий в защиту. Не Слоп сделал из Конате овоща ебаного. Не Слоп каждому сникерсу рвёт кресты и ахилы. Думаю тебе надо быть чуть более объективным.
Не Слоп насрал в штаны Салаху, что тот сначала стал играть как сникерс, а потом заплакал, и продолжил играть как сникерс.
тупой долбоеб, команда с апреля прошлого сезона не играет, тогда никаких крестов и сникерсов не было
И что же им такое стало мешать, что не мешало до? Слушаю твою версию. Давай сразу развёрнутую, чтоб мне не пришлось переспрашивать.
>>8044
Но тогда получается Настоящие болельщики терпилы и куколды, которые терпят все прихоти барина?))
я болел за Ливерпуль когда ты под стол ходил. Я поддерживаю команду и именно поэтому хочу, чтобы Слота уволили. А Слота не уволят если не будет разгромного поражения от принципиального соперника
Игрок, тренер и борец
Наш коуч клуб с колен поднял
Юнайтед Каррик не предал
Чем тактика Слота до апреля прошлого года отличалась от тактики Слота после апреля прошлого года? Я же написал: отвечай развёрнуто, чтобы я не переспрашивал, тупой ты долбоёб.
тупой ты долбоеб, атака Ливерпуля держалась на гении Салаха, когда Салах сдох сдохла и атака, а тупой бездарный долбоеб Слот ничего придумать не может
>Я же написал: отвечай развёрнуто, чтобы я не переспрашивал, тупой ты долбоёб.
Классическое общение с чат ботом.
А почему ты в конце поста, не предлагаешь любезно ответить ещё на какие-то интересные вопросы?
Так получается Салах пидарас, крыса и предатель. А Слот жертва Гения Салаха.
> я болел за Ливерпуль когда ты под стол ходил
Я болел за Ливерпуль ещё с тех лет, когда тренером был улье, а в нападении бегал молодой Оуэн. И всегда поддерживал команду, даже во времена таких гениев тренерской мысли как ходжсон и далглиш, и даже когда в атаке бегали легенды апл типа даунинга, балотелли и кэролла. Да, плевался, но искренне болел за ребят
> Слота не уволят если не будет разгромного поражения от принципиального соперника
Не уволят даже если десятку отгрузят. Спишут на плохой матч, неудачный настрой и тд. Место в таблице высокое, это главное для оценки работы тренера
> Клопп с инвалидами в атаке
Это когда мане, фирмино и салах инвалидами стали? Любой из них сильнее того что сейчас по полю бегает
Ты истеричный долбоёб. Тебе показалось, что ты болел и поддерживал. Понятно?
Шишкой?
720x1280, 0:10
Лёл, две эйфелевы башни. Это ПСЖ их так построил?
Классный мяч, зелёненький.
Помню, было больно, я плакал
Схема Загалло
>великий Рамос оторвал плавник грязножопой чурке ссалоху
на классе выключил Хачика, респект таким отморозкам: Рамос, Пепе, Рюдигер - сразу проверяют очко пуссичек в больших матчах.
время всё расставило по своим местам когда Хачик сгноил из клуба Мане и Фирминью, а потом начал шантажировать клуб уходом ради жирного контракта.
Как же в таком случае будет забавно смотреть на потуги Ливерпуля под руководством Слота в следующем сезоне. Просто губят таланты Вирца, Экитике, Исака и прочих
Ставлю твою и без того разработанную жопу, что Фримпонг топарь но нужен нормальный тренер
> Просто губят таланты Вирца, Экитике, Исака и прочих
Вирц уже рвал кресты, футбол апл для него слишком интенсивный, потому никак не может заиграть
Экитике с тяжелейшей травмой, после которой никогда не возвращаются на прежний уровень
Исак это хрусталь, как футболист топ уровня он кончился
>Склоки в красном картеле.
Ща челси подсуетится, возьмёт алонсо и ливерпулю после увольнения слота в середине сезона придется условного роджерса звать
А кто тебе вдолбил идею, что Алонсо хочет тренировать Ливерпуль? Особенно когда давно известно, что в Манчестер Сити скоро уйдёт Пеп и освободится тёплое и комфортное место? Сейчас половина тренеров мира сидят и ждут этого момента, тупой ты долбоёб.
Там Мареска с января в будке живёт у Этихада, всё схвачено.
А мне забавляет как ты верещишь. Буду тыкать тебя палкой.
Так там Мареска уже застолбил место, разве нет?
Ну понятно, что топ1, Компани, но сейчас он точно не уйдёт из Баварии.
А может лысый ещё на пару лет останется?))
Вирц с Экитике логично смотрелись, а вот с Исаком эпично влетели на всю котлету как последние лохи. Нужно было или ждать до победного и не дёргаться с Этикеткой, либо брать француза и тогда уже оставить Исака с его демаршем в Ньюкасле. В итоге решили и рыбку съесть и на квадрупл присесть, результат предсказуем.
Мареску в Сити
Моуринью в Реал
Спартак в пердив
Алонсо в Ливерпуле
Ну поэтому и осёл -_-
В Барселоне тоже были сотни миллионов? А в Баварии? Спок, хуйня пидридская. Пеп вернётся в Барсу ебать среал в рот и в жопу
Пивка для пожилого рывка.
Чел отказал сборной Аргентины в 2006, нужна она ему.
Брайант.
>Ща челси подсуетится
там Сутулый Пидарас (Лэмпард) вывел какое-то говно из Чемпионшипа - типа подучился тренировать и готов возглавить Большой Клуб, теперь с Краснодаром в ЛЧ точно не встретятся - давление не такое сильное будет осенью
Исака мог купить Калсенал
Не тебе смеяться над лузерпулем копропидар ёбаный бестрофейный ;))
Ла-ла ла-ла-ла*
Хау останется в «Ньюкасле» в следующем сезоне. Боссы клуба пришли к консенсусу, учитывая прошлые заслуги тренера (The Athletic)
У меня бывает такая хуйня, когда пива нахуярюсь и спать ложусь, мне во сне офк ссать захочется, но я не обссыкаюсь, а просто челюсть смыкаю и терплю. И короч, когда утром просыпаюсь, у меня, блять, зубы болят. Мне иногда даж кажется, что прикус меняется, зубы выдавливаются со своих мест. Ну ты прикинь пол ночи со стиснутой челюстью пролежать.
Челу надо постараться еще выиграть клнкуренцию с Ираолой
У Холанда сейчас ЗП как ВВП небольшой европейской страны. Барса при всём желании не потянет. Шерки конеш это наёб Лиона. Я неиронично считаю, что французам надо выслать ещё 30 лямов, ну или Рейндерса.
Он не вернётся пока там Лапорта
В биг сикс уже не вернутся если вылетят в этом сезоне. Можно оклематься от 17 места, но не от вылета в ебаный чемпионшип. Весь состав разбегается, спонсоры посылают нахуй.
>>8216
>wow'не
>бинты
Дед.. я промолчу.
Но аналогию я понял, справедливо да.
Ебать ты заскринил. Я тоже хотел, потому что этот чел неиронично на меня похож. Ток у меня волосы светлые.
Число 1 в бесконечность раз больше чем число 0. Я полностью доверяю нашему тренеру.
КТо не обыграл Осенал в этом сезон, тот тне достоен быть в симпатиях. Хотя тотнем обламал Осенал с чемпиком. ДИБИЛЫ приготовили арку ОСенал чемпион. ЛОООЛ. Тотнем технично силила катку. Пля беру обратно свое слово за Тотнем.
Я до этого тура "рассуждал вслух" в посте, и давал 75% что ТТХ вылетит. Сейчас приятно удивлён. Пока что Вилла не сопротивляется.
Лол? Странно, что я пропустил.
А кому они тут по твоему могут проиграть, кроме Челси? И посмотри на молотков.
Но против Нотингема Надеюсь Астон Вилла обыграет крупным счетом. Чтоб покончить с этим недрозумением. Владелец Нотигема гнилым саладом окозался взял выпнул тренера. Щас сидит в Вест Хэме выживает. А ведь когда то был Нуно Эшеприто Санто играл за Порту гк. Был в симпатиях.
Бля, ну ща поищу. Там дело не в матчах ттх, а в том, с кем играют его оппоненты в личных встречах, и с кем играет ВХ.
...
Блять, еле нашел. Мне уже начало казаться, что я пьяный в бреду в башке у себя этот пост написал, а на дваче он никак не отразился. Это было три треда назад, а по ощущениям будто вчера. >>3465575 →
А это я видел.
У меня просто по другому. Молотки набирают максимум 3. А петухи 6. Как раз на очко больше.
Лидс пиздец. Но им достаточно тут 1 ничьи либо с теми, либо с теми. Или Брайтон хлопнуть.
Так что я ровно наоборот бы дал 25 на вылет максимум.
Холанд в дебютном 36 забил)
Яя Туре из опорки 20 забивал.
Кстати, пока Бруно борется за 20 ассистов с КДБ и Салахом. Яя второй в истории АПЛ среди центральных полузащитников по голам. Больше него только Лэмпард забивал, в 2009 кажется. 22 гола. 20 забил Туре в 13\14. Но тот сезон у него был просто убойным, блять. Если бы не эра Криштиану и Месси, он мог бы и золотой мяч получить.
Куда?
Бля, это ваще угарный момент. Я кстати помню ещё какой-то тик-ток, там Райс говорит, что лучший футболист эвар это Месси, а сам он ровняется, или считает своим кумиром Яя Туре. Не самый плохой пример. А ещё есть забавный факт, Джек Грилиш дебютировал в АПЛ за Виллу в матче против МС, я даже помню тот матч, и как выходил на поле, я че запомнил, пушо этот дебил вышел без щитков и со спущенными гетрами. И потом короче, уже будучи в Сити, Грилиш рассказывал, что он ахуел от Яя Туре, который им тогда гол забил. Грит этот чувак просто неудержим, он бежит и его невозможно остановить. Джек наверное хотел так же.
И кстати, блять, я щас так подумал, Райс не напиздел, бьёт штрафные же. Старается в атаке. Он конеш не такой долговязый, и выглядит совсем не так. Но что-то в этом есть.
2. Поломанные воскресают.
3. Без еврокубков и на всякий случай вообще без кубков играют раз в неделю.
4. Продолжают так же бодро бегать.
5. Ебут всех, прям как МЮ в этом году.
6. Берут АПЛ раньше Артеты.
База+основа
Зачем вы сопротивляетесь, мистер Винисиус?
Просто выебут спермадрид и станут чемпиками, ВиниПух будет глазенками хлопать и смотреть как Барсуки становятся ЧЕМПИОНАМИ
У Вини 2 ЛЧ, это больше чем копролонская гомостайка с шмаль ебана во главе когда либо выиграет)
Как говорится... Путалонец, чего у тебя аж гребень слетел от величия Винисиуса?
Как говорится... Сколько ЛЧ у этих обоссышей?
Во вторник или в среду играют?
Зачем вообще смотреть ЧМ? 0 ЛЧ, напоминаю. У Реала 15, бхахахаха
Почему тебя так трясёт, копродаун за путалону? ;)))
Братан, я тебе больше скажу. Алекс Фергюсон и Жозе Моуриньо, в бытность игроками не брали ЛЧ, днари ебаные, бхахаха. А у Реала их 15!
А Пеп, Зидан и Анчелотти, брали. Ровные пацаны. Но всё равно, они то брали 1, ну может два кубка чемпионов. А у РЕАЛА ИХ 15!!! Бхахахаха.
Читаю фанов АПЛ, Серии A, Бундеслиги, Лиги 1, так там взаимные подколы, но есть уважение. Только переметнувшиеся фанаты путалоны, которые последовали за пепкой чушь несут. Остальные все нормальные. Обстановка классная. А почему мы, фанаты Реала, постоянно вас терпим? Вы же агрессивные, негативные и завистливые люди. Успех Реала вам спать мешает.
- Два чемпионства, два суперкубка, кубок Испании
Трофеи вонючего рыгала кабинетного за 2 последних сезона:
- Не нужно вставать в почётный коридор на Камп Ноу
Точнее не нужно лепить отмазки, почему не встали, ведь все знают, что сливочные барышни никого не уважают кроме себя и никогда на такое не пойдут, маленький, гаденький клубишко))
480x854, 0:15
Все так делают, чел.
Не понимаю, че он не проставится оземпиком, годик хотя бы. Похудеет как Габен. Дольше же проживёт, с его то бабками, это ваще должна быть главная цель. Ладно там, нищие пивные скуфы, умирают от хронической хуйни, от ожирения и боления за Вэст Хэм. Ему то явно есть нахуя жить.
Траханули Осенал. Фаны онаниров не могут забыть, как Тотнем отобрал у них чемпик. Долбаеб уже арку приготовлю Осенал чемпион. Тотнем показал жирный хуй вам а не кубок АПЛ. И Астон Вилла трахнул дома Осенал на последний минуте. И этого не могут забыть. Кфффф тьфу вброс онаниров.
Для сна самое то, лол.
Он уже не бьет штрафные и дальние удары часто. Потому что риск получить травмы. Играет овер 60 игр кажется. Там уже сухожилы свисают. Еблан и как пойдет с такой формой в чемпик мира.
Следующий клубный сезон, неиронично будет ебаным куском кала, что его неиронично в любой лиге выиграет Арне Слоп. Та же хуйня, что была с КЧМ. Энрике постоянно пиздит, что мы до сих пор расплачиваемся за кчм, Пеп буквально пересобрал команду из челов что не играли на кчм. Лиги ебут и выигрывают те, кто там не играли. И с ТРУ ЧМ будет так же, только уже не по клубной принадлежности, а по сборным. Запомни. В след сезоне, будут ебать Итальянцы и Хохлы. Лол.
>Лиги ебут и выигрывают те
Интер есть же
>что мы до сих пор расплачиваемся за кчм
Выиграет чемпик и почти в финале ЛЧ, хуле ныть
>В след сезоне, будут ебать Итальянцы и Хохлы
Финал ЛК: Комо - Полесье?
По интеру затрудняюсь сказать, мало смотрел Сериал в этом году. Но там помню долго была борьба, пока Интер дупля не отбил и не вырвался, или остальные не слились, или судей нужных назначили))) А может всё сразу, а может к весне игроки наконец отдохнули.
>Выиграет чемпик и почти в финале ЛЧ, хуле ныть
Это про ПСЖ. Просто уточню, что в Лиге ПСЖ, обычно, ПСЖ выигрывает чемпионат где-то в марте. А сейчас уже май, и там ну чисто номинально, ещё борется Ланс. И Ланс какое-то время был на первом месте. Не похоже на лигу ПСЖ, правда? А это потому, что Энрике ротирует состав весь год, как буйный психбольной в камере с доской и фишками. И вот наконец, под конец весны, все кому надо было отдохнули, и он вышел на желаемые мощности.
>Финал ЛК: Комо - Полесье?
Лол, смешно конеш. Но скорее к зимнему трансферному окну подешевеет какой-нибудь Фоден или Педри, но подорожает Еспозито и Ванат. Причем я имею ввиду радикально. С 30 до 100 лямов. Что-то такое.
Как же попущен Флу
В лигах имени себя, лол.
>>8338
Кто эту залупу ваще смотрит, лол. Самый каловый футбольный контент на ру-ютубе. Хуже червей пидоров. Тупо кабаны сммщики собрались, пилят хайповую хуйню чтобы полутать аудиторию. Экспертизы ноль, аргументации ноль, но каждый ведущий из себя уже пиздатая звезда, лол. Что этот анаболик, что его кореш индус, два клоуна и пустозвона. Я тот ещё калоед, иногда, когда матчей нет, могу натурально послушать подкаст двух ноу-нейм школьников пердящих в микрофон. Но этих ебанатов с мяч-калдакшен, я даж за бабки слушать не стану.
Смотрю иногда. Не гуд. Пойдет.
Ну аргументация тредоская. Он про 15 что-то сказал?
Не смотря на дебилов в треде. Очевидно, что самой сильной командой в сезоне может быть только команда с золотым хет-триком. Потому что она банально самая сбалансированная на протяжении всего отрезка. Я не знаю, как с этим можно спорить. И да: Цска > мадрид.
Можно ещё на секступл замахнуться. Это ещё более объективно.
И тут две команды. Барселона Гвардиолы 08\09 и Бавария Флика 19\20. Все говорят про Барселону, но возможно Бавария даже посильнее, ну это уже не так важно, главное что выбор сведён всего к двум командам. Псг нахуй идёт. Где у одних она "хозяин апл" у других "прошли на чистом везении, как мадрид" скрепя зубами.
Но в целом, какая нахуй разница.
>пилят хайповую хуйню чтобы полутать аудиторию
Весь смысл всех этих вопросов.
Чел ради бабок и хайпа делается. Смысл делать? Они там все зарплатные. В чем претензия?
>Реал завтра или послезавтра в полуфинале играет?
>Реал завтра или послезавтра в полуфинале играет?
>Реал завтра или послезавтра в полуфинале играет?
>Реал завтра или послезавтра в полуфинале играет?
2160x3840, 0:14
Грустно наблюдать как любимый игрок стареет
Удваиваиваю "Добро пожаловать в клуб!"
Да ето так!
Гюндоган вернулся из копролоны и сказал: "Сити – топ. А пута - говно" и оказался прав)) В копролону сейчас лучше нормальным игрокам не соваться, бардак ещё хлеще чем в Реале, только Флик спасает дырявую жопу чмопорты))
«Я много лет говорил, что нам нужен нападающий. Мы его получили, но теперь люди говорят, что он недостаточно хорош. Его показатели говорят сами за себя – он забил 21 гол и выполнил свою работу. Он дважды забил «Фулхэму» – именно в таких матчах он особенно необходим команде. Раньше в «Арсенале» было некому забивать таким соперникам – голы в подобных матчах давались с большим трудом. Дьёкереш решил эту проблему», – приводит Arsenal Radar слова Райта.
Атмосфера на матче команды, вылетевшей с последнего места чемпионшипа с 0 очков. А теперь сравните
бля обезьяна душит налогом на капчу
Кем приходишся Зиданам?
Nuzhno dat' Karriku shans. Esli ne spravitsja v sledujushhem sezone, togda uzhe kritikovat'. Zachem lomat' zaranee to, chto rabotaet neploho sejchas. Kto znaet, kak ono pojdet. U nas privychka valit' negativ po povodu i bez. Klopp i Gvardiola tozhe kogda-to nachinali s nulja i chego dobilis' v itoge.
А я говорил еще в межсезонье, что ничего не решается в матчах с топ клубами. До этого несколько лет Арсенал не проигрывал против биг-6 и всегда второй. Сейчас пока первый, против топов потеряли где только можно было, и теперь чемп решается в трех турах против 15, 18 и 19 мест.
Ща комбекнут против второго состава.
Бля, ну наконец-то могучего Дерри выпустили. Он попизже будет Гараначо и Гиттенса
Лучше комфортный для Вини адекват Арбелоа, чем тренер "с идеями"
При Мбаппе такой хуйни не было
Перед смертью не надышишся
Пох на Челси, лесники дубль выпустили, кроме Селса. У Макати второй выход в основе за весь сезон. Так-то от вылета себя не обезопасили ещё. А в лиге Эмери и основе лесников придётся тяжело в ответке. Тут как бы за двумя зайцами не обосраться. Сохранить прописку куда важнее
horosho, chto Ars na dve igry ahead i vyigral ih, jeto v ljubom sluchae davit na City, mozhet byt' speshka v igre i oshibki
>>8433
Да, ето так.
Против второго состава играют, уж выиграют как-нибудь.
Ahhhhhhhh...t'!!! Dva dvazhdy obladatelja za mesto v rozygryshe togo, chem obladali.
Что за хуйня
Дэрри нокаутировали, повтор не показывали. Надели кислородную маску и унесли. Палмер не забил пенальти.
Всё хорошо не для челси
На носилках Мудрика унесли, который зачем-то играл сегодня в футболке какого-то Дерри
До 60-й надо забить, потом основа у Ноттингема подтянется, а она жжёт в последних матчах.
Так ты и не болей. Причем тут ты и Челси? Ты в Лондоне был? Ходил на матчи ? Если бы не деньги Абрамовича которые он украл у россиян и вывел в Англию то этот клуб был бы на уровне Фулхэм или Кристал Пэлэс. Ты просто нищий хуй из провинции поэтому болеть разумно за чемпионов. Например в этом сезоне можно болеть за Баварию Барселону и Интер.
Хуёвая я Ванга, ну и ладно.
>>8467
Ну типа необязательно из Лондона быть шоб болеть за Челси.
Ээх всего-то 5 лет назад выигрывали лч с этим бистом, а теперь позоримся перед великим
Да я чет стесняюсь показывать
Я к тому что можно вообще не болеть за Челси, болеть за команды которые выигрывают. Тем более тебя с Челси ничего не связывает. Более того мы здесь даже не заметим за кого ты болеешь или начал болеть.
У Челси только удар Энцо в штангу и незабитый пенальти. Больше опасных моментов не создали
Да я ж не глор, уже лет 19 где-то болею за синих
Хаверц дифференс
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Стал лечить туберкулезника Тиагу Силву. Сейчас пишут, что я спас его — а я просто выполнял свою работу, мне помогали люди, лечащие туберкулез. Не я спас, а русская медицина. Всех этих португалоговорящих ребят привезли на сбор, посмотреть, прокатать. А у Тиагу температура, перхает постоянно — я два дня бился, ничего не получалось. Подхожу к Олегу Ивановичу: «С Тиагу что-то серьёзное». А я же очень боялся, что в команду может проникнуть СПИД.
Повез Тиагу в Лиссабон и на снимках увидел дорожки в правом легком, палочки коха — гематогенно-диссеминированный туберкулез. Легкое поражено полностью и открытая форма. Давность заболевания — 8-10 месяцев. То есть он заболел задолго до «Динамо». Пришлось срочно отправлять его в Россию. Команду успел проверить на флюрограмме — слава богу, контакта ни с кем не было. Туберкулез в команду не прошел. Один я не профотографировался, потому что находился с больным. Но я чувствовал, что врачей это не берет. Рад, что Тиагу теперь мощно играет в сборной Бразилии и ПСЖ. Хотя он нас, наверное, уже забыл[14].
Комплексы.
Ljutoe pozorishhe,nabrali na ljard dollarov,ne vratarja net urovnja normal'nogo,zashhitniki donnye,skandaly,skloki, guidance neadekvatnoe,vernite moj 2005 kogda nachal glorit' za Chelsi ,iz za Moura i Abramovicha, Ljempsa,Drogba.
>путалона
гамно
ебать Холданд пиздюк оказывается.
Я их не знаю, но я в них верю!
Сорлот на Ельцина похож.
Задолбал этот Лион вонючий!
>как обычно
>4-0
>5-0
кек
ДАААААААААААААААААА
Если дебика не удалят.
Да там всё топ, кто ж спорит: лиги, футболисты, академии, газон, мячи, ворота, сетки, кресла, небо и прочее
>>8595
Ты какую то хуйню написал.
У них буквально 5 профессиональных лиг. Футболистов как грязи.
Лимит - рак. Как и подавляющее большинство ограничений.
>небо
Что ж сразу погоду не написал или рыла.
>я же очень боялся, что в команду может проникнуть СПИД.
>Туберкулез в команду не прошел.
Походу этот Васильков тот ещё доктор.
Ещё недавно там только европейские англоговорящие играли и редкие скандинавы. При Елагине уже какие-то латыши появились, лига начала скатываться.
Ман Сити — КАЛ и Кубок победы над Арсеналом
Хренасе у тебя ассоциации.
Ну реально тур - говно. Только Эвертон опустил челсюков на 10 и новый пиздец.
Обидно, судья ждал, пока пропустим
Челси без Марески сливал дома Ноттингему 0:3.
Красиво было,но и тут тур поднасрал.
кто бы не взял, но в этом году будет самый слабый чемпион АПЛ за последние 10 лет, как раз со "сказки" лестера. а ведь летом многие предвкушали борьбу между сильными арсеналом и ливерпулем, рассчитывая, что челси с мареской и перезагрузившейся сити будут способны подтянуться, но реальность прозаичнее. но стоит отметить, что уровень чемпионата сейчас значительно выше чем 10 лет назад, несмотря на кавардак в "топ-6" клубах АПЛ.
Ну не вышел и не вышел, что теперь.
Безотносительно шитей, калсеналов, невертонов - голы на двенадцатой дополнительной из восьми подзаебали. В ногомяч давно пора внедрить остановку таймера из нормальных коммерческих видов спорта, баскетбол там, хоккей, амфут, вот это всё. Сейчас добавленное судейкой в конце матча неизменно превращается в блядский цырк.
На кону все.
Вест Хэм проигрывает Арсеналу и вылетает, делая его чемпионом.
Выигрывает - остается, выбивает Шпор и делает Сити чемпионом
Сити еще Борнмуту или Брентфорду могут слить, они то за попадание в еврокубки борются.
Его сестра
В принципе для Сити не плохой сезон. Соперник унижен дома, кубок Карабао взять. Возможно еще один кубок возьмут. А так апл сложно уже.
Ну хоть наверное Осенал возьмут неудачники. На этом все. Клуб достиг пика своего.
>>8681
Да вы заебали со своей десятой минутой.
Чувака сносит свой же кипер в добавленное время, чувака лечат 5 минут. Чувак даже в добавленное к добавленному не может прийти в себя.
Но Бавария всех купила, чтобы вырвать ничейку в ничего не значащем матче против Хайденхайма, а не какого-нибудь плюс-минус принципиального Дортмунда, Байера или РБ.
Jeto eshhjo Rumma paru raz podtashhil. Voobshhe klassika dlja ital'janca, kak tol'ko nuzhno pritormozit' bedolag iz Evertona — jeto, pozhalujsta, when nuzhno ne puskat' vsjo against Reala — izvinite, no net