Единый тред европейского футбола №161 3471158 В конец треда | Веб
Прошлый: >>3470060 (OP)
22450605.png313 Кб, 511x561
Barcelona 2 3471160
Вкатился.
Manchester City 3 3471161
Сабфонова тред.

Ебучий "Великий" Бетис опять обосрался.
Manchester City 4 3471162
>>160
Че ты молчал. Мы Ла лигу смотрим, бля, в кои то веки.
Barcelona 5 3471165
>>162
Да шо там смотреть? Вся Ла Лига будет завтра вечером.
1708467125220.png1,4 Мб, 1170x1321
Manchester City 6 3471166
>>165
Я думал завтра ММА))))0
7 3471167
Tam Slavija Praga 3:2 Sparta Praga match byl
10 minut dobavili
Udvoenie
Draki
Bolel'shhiki napali na futbolistov

Vot gde zhizn' kipit a ne jeto vashe govno
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 9 3471169
>>166
Раненый зверь, загнанный в угол, да ещё и со своим судейкой, опасен вдвойне.
10 3471170
11 3471171
К
Real Madrid 12 3471173
>>169
"Свой судейка" в лиге негрейры только у путалоны
13 3471176
два глора Реала обсуждают тайны мадридского двора
https://www.youtube.com/watch?v=JSZaZuOsd64
Manchester City 14 3471177
>>176
Я не очень люблю формат дебатов, чо есть на бетбум, вот эти две трибуны, пушо мне кажется, что Ник, как олдскул блогер, такой дед-пердет вещающий на фоне ковра ещё норм, почему нет, тоже точка зрения, можно сопоставить с другими. Но формат дебатов и споров, я как-то раз послушал его лайвы, ну даже если он прав, у него лучшая позиция, он всё равно такой кринж городит, как спикер, что смотреть не хочется.
Но тут пожалуй, я поддамся, пушо я и второго хуесоса знаю, мне он тоже не нравится, но вот наконец-то говно напало на мочу. Я должен это видеть. Спасибо, что подсвятил!
Manchester City 15 3471179
Прикиньте, что после всех склок в сонных королевствах, какой-нибудь Интер залутает Вальверде и Энцо в одном окне за копейке. Вот будет номер, лол.
БАТЭ 16 3471183
>>179
Интер Аканжи лутанул. Всё, денег в лиге нищих больше нет. Максимум ещё какого нибудь пенса заберут. Связи налажены. Можно Бернарду бесплатно забрать.
87.mp4841 Кб, mp4,
720x1280, 0:03
БАТЭ 17 3471184
Про Мадрид мне лично интересно только одно. Старый маразматик сидит в своём бункере бернабеу и делает вид, что всё ок или трясётся маленький? Он кстати продал уже арабам скок то процентов?
18 3471185
>>179
Феде создан для Атлетико.
Screenshot100526💐.png31 Кб, 689x277
БАТЭ 19 3471188
Всем быть без исключения.
Хотя второй матч скорее просто зрелище в колизее для плебса, но в Лалиге слишком уж занимательная картинка.
Bayern Munchen 20 3471192
>>3471163 →

>кто в нем гениальность увидел


Да как обычно. Пацан черножопый, рано стартовал. Ровестников накручивал. Журнашлюхи, как охуенные эксперты, естественно, подумали, что это новый блять Месси. Они с этой темой нового "месси/роналдо" просто нахуй заебали уже давно. Кароче пацан что-то показал на старте, а потом, то травмы, то он не в форме. Кароче ща ему 23 и у него ровно ноль каких-то чудес в плове ЛЧ.

Но есть отдельная группа тех, кто до сих пор ждёт от него, что ща он нам ЧМ выиграет и пару ЛЧ и готовы спорить до усёра. Мне лично с ним всё ясно и я от него вообще нихуя не жду.
21 3471195
>>192
Он же вроде лидер сборной Германии, а немцы всегда могут что-то выиграть, такой народ.
Bayern Munchen 22 3471205
>>195
У сборной нет лидера и Мусила точно им не является.
Какой нахуй лидер из этого мальчика-спиченки.
Chelsea 23 3471207
Ща слухи, что Алонсо близок к контракту с Челси, но источник пока так себе. Но вообще может и правда, поэту и зашевелились наши игрочишки в матче с Ливером. Короче любопытно будет посмотреть
1778408227675.jpg166 Кб, 850x352
24 3471215
Bayern Munchen 25 3471217
>>207
Нахера Алонсо вписываться в этот умирающий проект без будущего?
Barcelona 26 3471219
сегодня Мадридские хозяева будут ебать мою копролоночку в рот жопу и другие дырки 🍑🍌💋💦а я и не против 😎😋
Chelsea 27 3471220
>>217
Не попали в лч не значит что клуб умер. Просто опять начинать с низов. Когда все пропало-ты по насточщему свободен. И Алонсо может воспользоваться шансом возродить великий Челси
1778413052825.mp41,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:24
Оренбург 28 3471228
IMG20260510174422.jpg248 Кб, 719x1389
29 3471230
Ставим!
30 3471232
>>228
Кот)
31 3471241
Что-то колу хочется
ЦСКА 32 3471242
пицы схавал + энергос всосал, ващще каеф
Manchester City 33 3471244
Маэда великий.
000.png20 Кб, 819x335
Arsenal 34 3471264
Хорошо, что никто не заметил, какая же хуйня этот чемпионшип.
БАТЭ 35 3471266
В 16 ничего не смотрим?

>>264
Я даже не стал постить..
1696555839922.png1,2 Мб, 1908x991
Manchester City 36 3471269
>>266
Ща Селтик досматриваю, потом Форест с Ньюкаслом.
Manchester City 37 3471270
1765762378927.png1,9 Мб, 1024x1280
Manchester City 38 3471272
image.png2,8 Мб, 1536x1024
Tottenham Hotspur 39 3471275
11.png8 Кб, 696x127
Arsenal 40 3471278
>>272
Сегодня можно даже вничью. Но нельзя.
1629437245921.mp41,1 Мб, mp4,
720x720, 0:16
Manchester City 41 3471279
На 21й минуте надо было удалять Нуньеша конеш, он толкал Шаде выходящего 1 на 1.
А во втором эпизоде нету пенальти, Нуньеш там не особо толкал, вполне в рамках дозволенного. Шаде сам об свои ноги запнулся, когда понял, что опережает траекторию передачи.
42 3471281
>>279
Он его пальчиком толкал, ещё и коснулся мяча. Даже комментатор разобрался.
Arsenal 43 3471286
>>266
Эвертон уже забил, можно туда. За старину Мойеса в еврокубках!
44 3471287
Вилла должна быть наказана за позорный слив АПЛ.
БАТЭ 45 3471288
>>286
Антони забил Вилле..
46 3471295
>>242
Базово!
1708966578141.jpeg97 Кб, 959x736
Manchester City 47 3471305
48 3471309
Nadejus' Val'verde podastsja na transfer posle takogo plevka.
Emu neadekvatnyj afropitek razbil head, on vybyl na dve nedeli s sotrjaseniem. I malo togo, chto Tshuameni ne otstranili voobshhe ot komandy - samomu Fede vlepili fine. A afrikanec dazhe ne izvinilsja. Uveren, dat' emu vozmozhnost' - on by s#el Fede zhiv'em. Jeto ih genom. Jeto ih kul'turnoe nasledie.
Peres dejstvitel'no soshel s uma.
Takogo styda na moej pamjati eshhe ne bylo.

Zhdu Moura v Reale. U nego budet shans vstretit' neskol'kih POGBA srazu. V pomoshhniki by emu Shona Dajcha.
V obshhem, budu sledit' za Realom v sledujushhem sezone. Jeto budet jepichno.
Screenshot2026-05-10-18-01-23-748com.android.chrome.jpg440 Кб, 1920x1080
49 3471321
Бр-бр-бр.

Забавное совпадение: три команды АПЛ, названия которых начинаются на "Бр", ни или "бор", какая хрен разница, идут подряд в турнирной таблице.
50 3471327
>>321
Самые известные английские команды на "Б" - это Бирмингем Сити, Бернли и Блэкберн. А эти все хз кто.
51 3471329
>>327

> Блэкберн


Сдох обоссавшись и обосравшись
Manchester City 52 3471331
Кек
Chelsea 53 3471332
>>305
Хз, не согласен, это вина Сити что так заботлили жестко. Хотя с другой стороны они же еще могут выбить Тоттенхэм из апл, если выиграют тут... Короче хз
54 3471333
Буду лежать 30 минут. Потом встану, заварю кофейку и буду смотреть футбол
Ребят, сегодня смотрим без негатива, 0 токсичности, очень по-доброму, пишем хорошее друг другу

Примеры постинга:
- Здравствуйте, скучал по вам. Где вы были? Как делишки?
- Вы сегодня необычайно остроумны!
- Приятно смотреть футбол в таком коллективе
- Хорошая игра, футболисты стараются, интересные задумки тренеров
- Спасибо каталонцам/мадридцам за игру и за стимул развиваться дальше, мы толкаем друг друга и весь футбол вперёд!
- О, спiрт, ты - мир!
Arsenal 55 3471334
>>332

>заботлили


13 очков из 15 у МС за последние 5 игр.
1651328484077.mp419,4 Мб, mp4,
1280x720, 1:25
Manchester City 56 3471335
Chelsea 57 3471337
>>334
Ну все равно маловато против могучего Арсенала
image.png34 Кб, 680x305
Bayern Munchen 58 3471339
WA.png115 Кб, 945x667
Arsenal 59 3471340
Райс-дерби, друзья. Слава Богу за МЛС!
Barcelona 60 3471341
>>333
Ты тред со своим личным бложиком перепутала хуесосина ебаная?:))
image.png775 Кб, 805x1024
Bayern Munchen 61 3471342
>>340

>Райс-дерби

62 3471344
поделитесь ссылкой на трансляцию ВХ - Арсенал
Arsenal 63 3471345
>>344
https://vksport.vkvideo.ru/video-222587369_456247638
Вот здесь. Но если задержка или лаги, то ищи в поиске другие.
Manchester City 64 3471346
С детства за Вест Хэм!
IMG20260510182745608.jpg83 Кб, 953x1280
Arsenal 65 3471348
Результаты других матчей в туре как будто намекают, что будет ничейка, либо 0:3.
cZgLNDmVu3NA0OGeI1pQ.jpeg106 Кб, 1280x1022
ЦСКА 66 3471349
приуныл, хуедрыл
БАТЭ 67 3471350
>>333

>позитивная токсичность

БАТЭ 68 3471351
>>346

>чтобы Арсенал не стал чемпионом


>чтобы Тоттенхэм вылетел

БАТЭ 69 3471352
Цвета форм высший класс!
70 3471353
>>335

>где в стадии плей-офф уступили казахстанскому «Кайрату»

Arsenal 71 3471354
За Лондонский Север!
Arsenal 72 3471355

>получили 100 лямов


>свистят


?
Bayern Munchen 73 3471356
А чё Райсу свистят? Он же вроде без негатива уходил.
74 3471358
acestream://42fe2ce3ef6b92653a74d85b6e98c2ba0abee707
Хотя можно и не постить ссылку на трансуху тут все на месте спортсмены знают где нарыть
Manchester City 75 3471359
Тупо забейте. Грилишу тоже на Вилла Парке свистели, когда он с Сити приезжал.
Arsenal 76 3471360
Нихуя на Куарежмычах. А первый пас дал МЛС, да-да!
БАТЭ 77 3471361
Вот это триллер!
Manchester City 78 3471362
ЕБАТЬ!
32.mp49,7 Мб, mp4,
1440x1080, 0:36
БАТЭ 79 3471363
До слёз.
Arsenal 80 3471365
Толкаться не дают. Это вам не полуфинал ЛЧ, тут серьезно.
81 3471366
>>363

>токсичная душевность

82 3471367
Второй 100% момент, так можно и в нули скатать.
budu.png1,7 Мб, 1563x748
Arsenal 83 3471368
Подкрепились, ща пойдет.
84 3471369
>>368
Грандиозный объем работы проделан.
Arsenal 85 3471370
Ебучий Бенни, ну что ж ты такой болезный. Погнали на экспериментальных схемах.
Arsenal 86 3471372
РРРРРРРРАЙС. Или что? Раз в год и Деклан стреляет.
87 3471375
Точка Райса он Реалу забивал даже с таких расстояний всё Манчестер Сити прощай чемпионство
88 3471376
Жесть, даже мы знаем, что тут надо Райсу бить
Arsenal 89 3471377
Сакич не тут вообще.
1673368831573.png1 Кб, 50x43
Manchester City 90 3471378
Ух бля
91 3471379
Контратака в стиле челси времен автобуса моуринью.
92 3471381
Пока не вижу чемпионской игры от Арсенала
93 3471382
Никогда не видел таких штрафных, какой ВХЮ разыгрывал на последней минуте. Это типа последний писк моды?
Arsenal 94 3471387
>>382
В концовках матчей (а теперь и таймов) такие часто.
1776575007246.mp418 Мб, mp4,
720x1280, 0:54
Barcelona 95 3471389
Вот и всё, Арсенал чемпион.
Arsenal 96 3471390
Москера в атаку вышел. Снова.
97 3471391
ИдиСоси
Какая интересная фамилия у футболиста.

Петросян.жпг
98 3471392
При равных очках с сити кто на первом месте?
Arsenal 99 3471393
>>392
По разнице мы +1, по забитым Сити +5.
100 3471394
>>393
А личные встречи не учитываються?
Arsenal 101 3471395
>>394
Третьим фактором.
102 3471396
Извини гребень, но не тянет этот Арсенал на трофеи
1715312140865.jpeg1,5 Мб, 4080x3072
Manchester City 103 3471398
af.png1 Мб, 945x829
Arsenal 104 3471400
Я прямо сейчас
105 3471401
>>391
Это как будто намек для Артеты.
1646025371259.jpeg73 Кб, 718x718
Manchester City 106 3471402
Arsenal 107 3471403
Ребят, дайте трофей. Ну или хоть пенальти поставьте.
БАТЭ 108 3471404
>>403
Полчаса ещё.
109 3471405
Пора выпускать арсенальского пацана-джокера. Как там его зовут?
110 3471406
>>403

>Ну или хоть пенальти поставьте.


Лимиты на пенки барка забрала на сегодня.
Arsenal 111 3471408
>>405
Кепа
Или Доуман. Или кто. Но выходит Мартин Бодигард. А вот Хаверц это надо.
БАТЭ 112 3471409
Обратная лол.
>>405
Хесус?))
113 3471410
>>393
Положительной разницы для арсе не будет при равенстве очков - это требует дополнительную победу для сити, а значит дает +1 к разнице мячей, как минимум. Конечно, за оставшиеся два тура все может поменяться, но пока так получается.
Manchester City 114 3471411
>>402
200iq мувы пошли.
Manchester City 115 3471412
Ох лол. Что происходит.
116 3471413
Кабинетное чемпионство готовят
stt.png1,6 Мб, 1337x734
Arsenal 117 3471414
На подачу со штрафного кто последний?
118 3471415
>>408
Вот, Доуман. Который ещё, наверное, не закончил школу.
БАТЭ 119 3471417
Нам ещё финал лч с этой командой смотреть.
БАТЭ 120 3471418
ЧТО НАХУЙ
Arsenal 121 3471419
>>417
Сегодняшний матч - самый сложный из четырех. Поймите.
Manchester City 122 3471420
КАК БЛЯТЬ
Screenshot100526🍾.png840 Кб, 1708x584
БАТЭ 123 3471422
124 3471423
Хорошая игра, футболисты стараются, интересные задумки тренеров
Arsenal 125 3471424
ГОООООООООООООООЛ
1Leave-the-football-before-the-football-leaves-you--Carra-thinks-its-time-for-Casemiro-to-move-on-0-7-screenshot[1].png2 Мб, 1200x1200
Arsenal 126 3471425
Leave the wife before the wife leaves you
127 3471426
Варламов тащит Арсеналку
Screenshot100526🥀.png5,3 Мб, 1747x1932
БАТЭ 128 3471427

>ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК АРСЕНАЛА

Manchester City 129 3471428
82 минуты продержался ВХЮ :с
Снимок экрана 2026-05-10 201545.png1,7 Мб, 1947x1051
Зенит 130 3471429
131 3471430
Вратарь хоть бы для виду прыгнул, купленный похоже
Screenshot100526☄️.png5,2 Мб, 1561x2073
БАТЭ 132 3471431
Я вам сразу сказал, что Арсенал чемпион!

не бай бог сейчас пропустят
neuroslop.jpg261 Кб, 1392x752
Зенит 133 3471432
>>429
@artmonkey перерисуй в обезьяну в стиле симпсонов
Arsenal 134 3471433
>>427
Седой мальчишка, воркрейт-младший, второй Тюрпен.
135 3471434
Бля, и зачем я это говнище смотрел. Кроме Эдегора никто ничего не может.
Chelsea 136 3471435
Ну вот и все, конец. Арсенал чемпик и ТТХ не вылетит
Barcelona 137 3471436
Твари конченные, фу.
Arsenal 138 3471437
Я не понял, кому красная??
139 3471439
>>435
А все конкуренты Челси не выигрывают. Полная хуйня.
Screenshot100526🛰.png2,2 Мб, 920x1449
БАТЭ 140 3471440
Хейтерам Арсенала.
Arsenal 141 3471441
>>437
Какой-то мужик на лавке. Друг Нуну может.
Bayern Munchen 142 3471442
Арбитр просто так свистнул в пользу Арсенала?
Chelsea 143 3471443
>>439
Ну хз, все равно мы в лч не попадем уже. Максимум будем в лиге европы куковать
144 3471444
Вите надо выйти
145 3471445
>>443
достойный турнир
Рекомендации Толяна [get.gt].mp41,5 Мб, mp4,
360x640, 0:21
146 3471446
Фанаты арсенала уже празднуют чемпионство?
147 3471448
Как же Арсенал не хочет трофей
БАТЭ 148 3471449
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Arsenal 149 3471450
Собирайте свои пузыри обратно. Там фол.
БАТЭ 150 3471451
Блять я только хотел написать, что сейчас пустят, сучий Арсенал блять.
image.png125 Кб, 259x194
151 3471452
стадо баранов кукарекает что у арсика нет шансов в финале ЛЧ, но мне интересно как ссыкливый Чмотя будет 90 минут отбиваться от беконечных навесов на кая говнецА и гиокейроса. фланговые пидорасы доминатора на автомате безостановочно срут навесами. ещё и Диклофенак Райс может из центра приложиться на отскоке.

а ещё не дай бог угловой... 😱😱😱
laugh-laughing.gif163 Кб, 220x165
152 3471453
Manchester City 153 3471454
Ебать
Arsenal 154 3471455
Дебилы. Почему нельзя просто взять мяч и покатать поперек 5 минут, нахуй эти выносы...
Screenshot100526🕰.png1,9 Мб, 891x1481
БАТЭ 155 3471456
Сложно, хз.
Arsenal 156 3471457
>>452
Только на Донаруме прошли в прошлом году. В этом такого не будет.
Internazionale 157 3471458
САСАТЬ АНОНИРЫ
158 3471459
Отменят гал.
159 3471460
>>452
А чего они сегодня на ВХ такую тактику не обкатывают?
Arsenal 160 3471461
Пиздец, еще 10 минут смотрел. Я с первого раза фол определил. Давайте меня в вар-кабину посадим.
Screenshot100526🐻.png1,3 Мб, 1158x1203
БАТЭ 161 3471462
162 3471463
Кабинетный чемпион Арсенал
Стикер512x468
Barcelona 163 3471464
Кто-то думал, что говну этому дадут проиграть гонку? Весь сезон тащат парашу.

Арсенал - позорный, судейский чемпион.
БАТЭ 164 3471465
Я в целом согласен, просто это тупо на контексте, что Арсенал всю первую половину сезона делал эту хуйню.
RR.png294 Кб, 710x585
Arsenal 165 3471466
Один хуисос за майку тянет, второй за руку, играем ребят.
Internazionale 166 3471467
СУКА АРСЕНАЛ ТАКИХ 20 ГОЛОВ ЗАСУНУЛ И НИХУЯ ЗАСЧИТАЛИ. ЕБУЧИЕ ТОШНОТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ. ПОЗОР.
167 3471468
Представляю ебыч Пепки сейчас
168 3471469
169 3471470
Браво! Именно так и должно оформляться чемпионство Арсенала! Все, кто видел - не забудут.
Arsenal 170 3471471
>>467
>>469
Показуйте хоть один.
17252113894671.mp41,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
171 3471472
судьбу чемпионства решил левый ВАР - вся суть современного футбола
БАТЭ 172 3471473
Пиздец эмоциональные качели.
173 3471474
А почему Арсенал бросил играть и тупо отбивается?
Barcelona 174 3471475
Зато калсенальским выродкам можно игроков с мячом в ворота заносить, а против них фолить нельзя, конусы падают и бегут к судье с претензиями. Позорники.
Internazionale 175 3471478
>>471
В ПЕРВЫХ ТУРАХ С МЮ
neuroslop.jpg171 Кб, 992x1040
Зенит 176 3471479
>>462
@artmonkey поменяй эмблему АПЛ на эмблему фк Арсенал Лондон
Bayern Munchen 177 3471480
>>467
>>478
Ты чё орёшь?
neuroslop.jpg172 Кб, 992x1040
Зенит 178 3471481
>>479
@artmonkey сделай эмблему и текст однотонным
179 3471482
Арсенал в следующем туре закатывает ленивый гал бернли и забирает трофей.
180 3471483
Какой же позор, когда арсенал пиздит вратаря на угловом и забивает с двух метров судье вообще похуй, а тут забили чистый гол и сразу отмена. Самый худший чемпион за последние 20 лет. Самый ненастоящий и нелигитимный
Стикер512x342
Barcelona 181 3471485
Ну, думаю с симпатиями в финале ЛЧ все определились)
Arsenal 182 3471486
Трос - самый работящий вингер
Райа - президент Мира. Без него бы за лигу конфы боролись максимум.

>>478
Ладно, защитан наполовину, осталось 19.5.
183 3471488
>>483
@monkey напихай хуёв этому чмоне и хейтеру Арсенала
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Какой же позор, когда арсенал пиздит вратаря на угловом и забивает с двух метров


Это не позор, а обычная игра в штрафной, где физика и толкания решают. Если каждый такой момент называть позором, то можно и весь футбол отменить.

>судье вообще похуй, а тут забили чистый гол и сразу отмена


Чистый гол отменили по правилам, а не по прихоти. Судья не обязан игнорировать нарушение, даже если оно мелкое. Жалобы на отмены обычно от тех, кто сам не в теме с VAR.

>Самый худший чемпион за последние 20 лет. Самый ненастоящий и нелигитимный


Арсенал взял титул по очкам в таблице, как и все предыдущие. Если не нравится результат, лучше следить за другой лигой, а не ныть про легитимность.
184 3471489
Мои поздравления нашему канониру и пожелание ему сохранить психическое здоровье до конца мая. Я тоже притапливаю за Арсенал и за прошедший месяц расколошматил штук восемь чашек и тарелок во время матчей.
185 3471490
>>485
ВСЖ двушечку закатит в первом тайме.
Arsenal 187 3471494
Фух блять, наконец-то этот матч кончился. Спасибо Райе за победу.

Вот не понимаю, мне кажется после гола владение мячом было 90 на 10 в пользу Вест Хэма. Почему в конце нельзя было просто завладеть мячом и покатать несколько минут поперек поля?? Катать мяч поперек умеют, исполнители которые могут просто подержать мяч есть. Нахуя постоянно выносить и отдавать мяч?

А праздновать чемпионство рано пока, хз, чего тут у всех такая уверенность. Это конечно был самый сложный из трёх, но в таком состоянии для Арсенала даже мертвый Бернли и немотивированный КП могут создать проблем легко.
188 3471495
Как же страдает Арсенал, с каким трудом тянется к апльской чашке
189 3471496
Сити буквально в каждой игре свисток помогает в той или иной степени, вчера вон вообще пенальти чистый и удаление не дал в пользу соперника, а вы всё ноете
Manchester City 190 3471497
Картонные судейские чемпиончики, чтоб вам чмортету продлили на 10 лет и мучили этим блевотным футболом до потери сознания.
191 3471498
>>497
Терпи
192 3471499
>>497
Ща ещё Реал выебет путу, вечер у тебя не удался, конечно
Manchester City 193 3471501
>>497
Там был фол, чел.

>>499
Это другой анон с гребнем.
Internazionale 194 3471503
>>486
Ты матчи этого говна чаще смотришь, думаю еще 19 насчитаешь. Самому не противно за такое болеть?
195 3471504
>>494
Уверенность зиждется на том, что Ираола отберет очки у сити, который тоже на чемпионство не тянет. А есть еще вилла, которая точно так же на ровном месте создала себе проблемы с выходом в лч, а значит появится мотивация на последний тур.
images.jfif7 Кб, 284x178
Arsenal 196 3471507
Я мерзкий судейский пидорас, зато с кубком ихихихихихи))
197 3471509
>>494

>Катать мяч поперек умеют


Сборная испании такой хуйней три трофея подряд выиграла, пока голандцы пиздюлей не дали.
198 3471511
>>507
Почему не пеп на пике?
Internazionale 199 3471513
Ладно похуй, там Парма собак сутулых на бутылку посадила, гуляем!
17135566659440.jpg1,2 Мб, 1794x2046
200 3471514
>>490

>ВСЖ двушечку закатит в первом тайме.



у ПСЖ все голы на фартовых ударах хуИчи и дембеля со средней дистанции. позиционная атака мягко говоря не сильнейшая их сторона, если Доминатор по-серьёзному окопается у себя в штрафной, не знаю чё ПСЖ будет делать. пушить Салибу тупа некем.
201 3471516
>>504
Виле надо фрайбург обыграть и автоматом путевка в лигу чемпионов.
Arsenal 202 3471517
>>504

>А есть еще вилла, которая точно так же на ровном месте создала себе проблемы с выходом в лч, а значит появится мотивация на последний тур.



Да у них уже ЛЕ считай в кармане. При всей симпатии к Фрайбургу, они вилле не конкурент
Arsenal 203 3471518
Варсенал - команда гандонов.
204 3471519
Состав Барселоны
Виктор Вальдес, Олегер, Маркес, Пуйоль, ван Бронхорст, Эдмилсон, Деку, ван Боммел, Жюли, Рональдиньо, Это'о
image.png1,1 Мб, 1408x736
205 3471521
кого ебем?
Barcelona 206 3471522
>>519

>Виктор Вальдес, Олегер, Маркес, Пуйоль, ван Бронхорст, Эдмилсон, Деку, ван Боммел, Жюли, Рональдиньо, Это'о



У это шлака меньше чашек ЛЧ чем у Винисиуса ;))
Arsenal 207 3471524
Английская конфетка с интригой закончилась, придется смотреть испанскую духоту за ничего. Вангую красную у Реала (за драку между собой).
12crtxen0q461.jpg142 Кб, 789x634
Barcelona 208 3471525
>>521
Это так Тинатин заморочилась с комментаторами перед эль класико?
Arsenal 209 3471526
>>521
Блонду
1702122179863.png1013 Кб, 1080x656
Manchester City 210 3471527
>>521
Гюлера
PSVtegenBastia,UefacupWillyvandeKuylenmetdebeker,Bestanddeelnr929-7082.jpg539 Кб, 1920x1273
211 3471528
>>522
Мне кажется сам трофей лиги европы кубок уефа выглядит как более трушный и олдовый. В те дремучие времена такие зарубы шли, шоб ты знал.
Internazionale 212 3471529
ВХ проебал, спас Форест и практически спас Тоттнэм
213 3471530
>>516
>>517
Да понятно, что АВ фаворит, но в футболе ничего стопроцентного не бывает. Одно удаление или отскок все могут перевернуть.
214 3471532
Стартовые составы команд.

«Барселона»: Жоан Гарсия, Канселу, Кубарси, Гави, Ферран Торрес, Педри, Рашфорд, Фермин Лопес, Мартин, Ольмо, Эрик Гарсия.

«Реал»: Куртуа, Трент Александер-Арнольд, Рюдигер, Хёйсен, Франсиско Гарсия, Камавинга, Тчуамени, Беллингем, Диас, Гонсало Гарсия, Винисиус Жуниор.
215 3471533
>>513
Сглазил
216 3471534
>>467
Чья бы корова мычала. Смотри, как бы у твоих судейских чемпионов не отобрали скудетто.
Barcelona 217 3471535
>>528

>трофей лиги европы


Несбыточная мечта для нашей копролоны, дважды нашу пиковую и лучшую копролону 21 века ебали там Айнтрахт и кризисный МЮ ;))
Internazionale 218 3471536
>>533
Бля, да. Ебучий Мален, просто машина по забиванию голов.
GettyImages-2215766900-scaled-e1747643268686.jpg128 Кб, 1200x801
Barcelona 219 3471537
Через час чемпионство Барселоны.
220 3471538
>>535
Прямо удивительно как интер поднялся скален он буквально донный был больше 10 лет .
221 3471539
>>524
Если нужно интригу, отправляйся в Италию. Там нехилая заруба за еврокубки, и от матча Милан-Аталанта мнгоге зависит.
222 3471541
По составам если судить Мадрид явный фаворит
223 3471548
>>524
Кстати, о красных за драку одноклубников. Вот в Эвертоне Идрисса Гейе ебнул своего, за что схлопотал удаление. И Эвертон потом еще в меньшинстве обыграл манек. А вообще такое хоть где-нибудь и хоть когда-нибудь раньше случалось, или это единственный случай в истории? Что скажут олдфаги?
224 3471553
>>528
Кубок УЕФА был круче кубка чемпионов, а сейчас всё просрали.
Barcelona 225 3471555
За 12 лет 0 финалов ЛЧ🤥🤣 да да это наша копролона 🤣
226 3471557
Меня вырубает...
227 3471558
>>555
Реал готовится к финалу ЛЧ в этом году?
228 3471561
>>536
Победный гол Рома забила на одиннадцатой добавленной минуте с пенальти. Как-то это уебищно выглядит. Я бы сказал, педридно, ну или баварно.
229 3471562
>>541
Одно имя Г.Гарсии наводит ужас на Ж.Гарсию.
Barcelona 230 3471563
>>558
Ну не всегда же выигрывать ;) за 10 лет 6 ЛЧ, больше чем у путалонского евролуза за всю историю;))) передохнули два годика и со следующего сезона вновь перепишут историю золотыми буквами;)
231 3471564
>>563
В том году тож не помню Реал в финале, летом не помню Реал в финале КЧМ
Arsenal 232 3471565
>>548
Какие-то мид тейбл бармалеи подрались, лет 25 назад. Блекберн или кто-то.
Arsenal 233 3471567
>>565

>мид тейбл бармалеи


Что-то про наш калсенал чморсенал гейсенал пидорсенал 🤣🤣🤣
234 3471569
Где составы
image.png36 Кб, 767x273
235 3471570
лол блядь
image.png287 Кб, 532x562
Bayern Munchen 236 3471571
>>532

>Жоан Гарсия


>Эрик Гарсия


>Франсиско Гарсия


>Гонсало Гарсия

237 3471572
Esli Ars real'no vyigraet chempionstvo, to izdevatel'stvo tipa jetoj koncovki nad hejterami dopolnitel'noe udovol'stvie dlja Arsofanov.
238 3471573
У Флика отец умер, а он на бровке, капец
Barcelona 239 3471574
>>570
Путалонские дегенераты за копролону 😁😁😁😂😁🤣
БАТЭ 240 3471577
>>494
Да ты заебал честное слово. С таким настроем можно только хуй сосать на втором месте.
>>504

>Ираола отберет очки у сити


Так и будет.
>>573
Что прям мертвый мужик на поле?
241 3471578
>>573
Ну и мразь
242 3471579
Палладино начал поебывать Аллегри
243 3471580
>>579
Как блядь можно что-то другое смотреть, когда играют реал барселона? Тем более тухлую серию а
244 3471581
Парни, дайте ссылку плиз)
245 3471582
>>532
Что за сброд? Где Мбаппе, Ямаль, Рафинья и Роберт Леванголски?
Blackburn Rovers 1882.jpg228 Кб, 1124x770
246 3471583
>>565
Не мидтейбл, а действующие чемпионы Англии.
247 3471584
>>580
Легко, мне интересен итальянский футбол
Гои пусь смотрят че им маркетологи впаривают
Screenshot100526🥀.png5,4 Мб, 2542x2044
БАТЭ 249 3471586
Интересно пизда.
Безымянный.png3,9 Мб, 1920x1080
Barcelona 250 3471587
Красота!
Screenshot100526🍙.png32 Кб, 1405x1033
БАТЭ 251 3471588
>>585
спс
252 3471589
>>579
Да хуйню какую-то забили первой же атакой
1778439874845.jpg34 Кб, 399x501
253 3471590
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 254 3471591
Перес позорище старое не приехал бхахаха.
255 3471592
Перес позорник
256 3471593
Впервые Барса может стать чемпионом в домашнем классико. История.
257 3471594
а чому значок ЕС на ла лиге?
258 3471595
Вэлвэрдэ чому нет? Наказан или в нокауте?
259 3471596
>>579
Заебись, держи в курсе я серьезно
260 3471597
дурачок, заебал хуйней спамить, смотри футбол уже
БАТЭ 261 3471598
ЕБать.
1778440398632.jpg1,2 Мб, 4000x1930
262 3471599
Как вам такой позорный бесплатный фургол?
Bayern Munchen 263 3471600
Ого!
264 3471601
>>597
Ето ты про себя?
Manchester City 265 3471602
Рэшфордзи величественен.
266 3471603
хуйню пропустил в свой угол
Стикер220x205
Barcelona 267 3471604
Рашфорд пошёл за контрактом)
Arsenal 268 3471605
Решфординьо
269 3471606
Куртуа пора списывать
270 3471607
KPACUBO
Barcelona 271 3471608
ЕБАТЬ ПИДРИД
272 3471609
радует что эта макака в след сезоне вернется в свою хуйню обратно, путе денег не хватит выкупить его
17784404562986295681561763676224.jpg127 Кб, 1920x1080
273 3471610
ПЕП, СПИШЬ?
274 3471611
>>589
И опять, пиздец
275 3471612
>>599

>хуйдада коня педриду


Как испанский похож на русский, оказывается.
276 3471613
Как же круто от лица судьи.
277 3471614
А Аллегри так понравилось, что он и за щеку взял! Вперед, Аталанта! 2-0
278 3471615
если и суждено проебать путе, то пусть это будет максимальное унижение, после которого игроков разгонят нахуй половину команды. надо менять что-то, иначе пиздец
279 3471616
Я никогда не устану повторять
Ебать риал ебать
280 3471617
вы телосложение тчуамени видели? немудрено что латинос опиздюлился аж до больнички
281 3471618
>>611
На Модриче весь милан держался получается. Как же им наш костолом Ману поднасрал лол
282 3471619
>>618
Так валиться начали ещё до его травмы
283 3471620
>>618
это насколько же серия а слаба, что дед пенсионного возраста там лучший игрок ведущего клуба
284 3471621
>>619
Там с переменным успехом, в зависимости от того как игра у Модрича шла и выигрывали. С удинезе неудобно вышло конечно. А теперь подряд две игры минимум 2 вынимают
БАТЭ 285 3471622
Ахахах бля
286 3471623
Тем временем реал разъебывают
Manchester City 287 3471624
Мхех. Надеюсь будет позорный разгром. 6-0 хотя бы.
288 3471625
>>621
Зато с Золотарчуком в старте хоть моменты в атаке начали создавать
289 3471626
пусть ебут максимально, иначе перес ничего не поймет и так и будет подсасывать нигерам и тренерам-чмоням
Screenshot100526🧬.png4 Мб, 1971x2160
БАТЭ 290 3471627
ЭЭЭЭЭЭ
Barcelona 291 3471628
СОССССААААААААТТТТЬЬЬ
Bayern Munchen 292 3471629
Том Круз!
293 3471630
Интересно, сколько в спермочных влезет? 5 потянут?
294 3471631
Похороны
Barcelona 295 3471632
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Стикер512x342
Barcelona 296 3471633
Ферран пошёл за контрактом)
297 3471634
Давят кал
БАТЭ 298 3471635
И вот у такой хуйни сити отсосал с заглотиком и проглотиком. Команда пидараса лысого.
299 3471636
Мне жалко Арбелоа
1778441138490.jpg121 Кб, 1018x1024
300 3471637
В Реал бы его.
301 3471638
карма за слив хаби
302 3471639
Среалец ты куда исчез?
303 3471640
>>639
Финалы эльче считает
БАТЭ 304 3471641
>>639
Сейчас наденет гребень Барселоны и будет рассказывать про 15 лч.
305 3471642
Два калыча, которых выгнали из Манчестера, ебут Реал
306 3471643
Два комментатора-идиота прозевали оба момента Реала. Кто их создал - им насрать, им надо воду лить.
goldenboy.jpg183 Кб, 976x1316
307 3471644
>>625
Yasno
308 3471645
Даже близко не чувствую ни антуража, ни ауры Классико как это было во времена галактикос против Барсы Пуйоля, Деко, Хави и Рональдиньо, ни тем более эры Месси против Криро, грустно.

>>643
Парни не могут наговориться друг с другом. Подрулевая убила не только Уткина, но и всю культуру комментаторства в рф.
Barcelona 309 3471646
Вонючий копролонский кабинет с судейским чемпионством;))
image.png41 Кб, 750x250
Bayern Munchen 310 3471647
Тяночка идёт за первой победой!
311 3471648
Педри накрыл вратаря, часто такое бывает? Комментаторам насрать.
1351531.jpg78 Кб, 1024x789
312 3471649
Как интересно слушать истории из жизни гомосексуалов-миллионеров.
313 3471650
>>647
Обещала у всех отсосать если выиграют по любому
314 3471651
комментаторы будут футбол обсуждать или нет? заебали
БАТЭ 315 3471652
Вырубите вы нахуй этих далбоебов. У меня джаз играет.
>>647
После победы её будут ебать? Без иронии.
Barcelona 316 3471653
>>648

>Педри накрыл вратаря


В никому не нужном матче, а путаглорики в экстазе ;))
Где была твоя чмедра в ЛЧ и кубке испании против Атлетико? ;))
317 3471654
>>648

>Педри накрыл вратаря


Пледиком?
Arsenal 318 3471655
Копролона, конечно, мерзотная команда. Тчумени снял майку под футболкой, а они жёлтую требуют. Сочувствую людям, которые за путалону болеют. У них явно не всё в порядке с головой
319 3471656
Реалу надо обеляться, угольки не тянут
320 3471658
Второй чувак который не Моссаковский как будто пытается выступать в амплуа Розанова, типа ввернуть чото поэтическое и увязать это с игрой, но выходит уныло.
321 3471659
>>656
когда жозе ебал весь чемпионат и ставил рекорды по голам, у него в команде негров не было практически. только лавочник опорник диарра, всё. и при этом шикарно играли
нигеры в команде это всегда минус, исключение разве что сборная франции
322 3471660
>>647

>Тяночка


А как у них там дела с раздевалкой обходит? Там же сосисочная вечеринка после каждого матча должна быть.
323 3471661
>>656
А представь какая вонь стоит в раздевалке каждый раз от такого количества негров
Bayern Munchen 324 3471662
>>650
>>652
>>660
Мне стыдно за вас, камрады.
325 3471663
ахахахахаа
пиздец дегенерат
Bayern Munchen 326 3471664
Отмена контракта для Рэшфорда.
Стикер250x241
Barcelona 327 3471665
Рашфорд ушёл от контракта)
Arsenal 328 3471666
>>662
Потому что в Берлине по мужикам. Фить!
329 3471667
>>661
Как в трюме
image.png45 Кб, 545x617
330 3471668
по xg реал лучше, лол
331 3471669
Какую ФАВЕЛЛУ ВЫРЕЗАЛ Ольмо!
Barcelona 332 3471670
Короче, предлагаю компромисс - ещё одна аренда Рашфорда.
333 3471671
>>660
>>662
Мой вопрос все еще актуален
писюхи.jpg35 Кб, 784x399
334 3471672
Порастягивать бы дырочки этой гилфе блондинистой
335 3471673
>>668
Лукомский, спок
Bayern Munchen 336 3471674
>>671

>Мари-Луизе летом 2014 года вышла замуж за нигерийского футболиста и тренера Бенджамина Эта.



Всё что есть.
337 3471675
>>668
Бессмысленная хуйня. Любой дошкольник адекватнее посчитает моменты.
338 3471676
>>674

>за нигерийского футболиста и тренера Бенджамина Эта.


Ну это база.
339 3471678
>>674

> вышла замуж за нигерийского футболиста


Пиздец
340 3471679
>>611
И вновь какую-то хуйню пропустили
341 3471680
>>635
Там половина состава резервисты (как и у барселоны, лол).
Barcelona 342 3471681
>>668
И это без Мбаппе, Вальверде, Родриго, Гюлером. Так бы разъебали копропетухов 2-6 ;))
343 3471682
Аллегри уже мыслями в сборной
344 3471683
Спаниш панкуху врубили
345 3471684
>>681
Ниче, ниче
346 3471685
Че это матч тв церемонию решил показать, я б лучше студию послушал, где б Григорян и Мор ебашили аналитику
347 3471686
>>685
Да ты бы и Лукомского
348 3471687
Арбелоа мог бы пацанов выпустить, они бы бились за ромбик
349 3471688
>>686
Так вроде Лукомский и пишет им эту аналитику, эксперты просто зачитывают
1778443956875.jpg140 Кб, 1166x1218
350 3471689
Ямаль тем временем всё с тянками флиртует
163caa3a635668be62516971165e0e74.jpg78 Кб, 736x736
Real Madrid 351 3471690
Чемпионство чмемпионство, пфф, а вы знаете сколько у нас эльче???
352 3471691
>>689
Она глухонемая, это акция доброты
399023.jpeg29 Кб, 500x300
353 3471692
>>689

>Женщины делают ноги слабыми

Barcelona 354 3471693
>>689
Это Оливия Родриго, с её лого на форме сегодня играют.
355 3471694
>>689
Ямаль в стон айленд порвак небось?
356 3471695
>>693
Хуй знает кто это, первый раз вижу. Красивая
357 3471696
>>693
на Дуа Липу не хватило денег?
Bayern Munchen 358 3471697
Еее, пизделовка!
Barcelona 359 3471698
>>696
Она за Арсенал вроде.
360 3471699
ПОШЛА ЖАРА!
361 3471700
Разбейте Винициусу ебальник
362 3471701
Если до драки дело дойдет, реал пизды раздаст пиздюкам путалоновским
363 3471702
Убили...
images.jpg8 Кб, 170x297
364 3471703
365 3471704
Пенальти плюс красная будет
366 3471705
Почему Конус маринует Феде - свой единственный джокер?
Bayern Munchen 367 3471706
Ебать он развалился.
Manchester City 368 3471707
Кек)
369 3471708
В РПЛ это пенальти
370 3471709
А, ну значит можно пиздить с локтя по ебалу игроков, поняли
371 3471710
А вот Говниту бы дали пеналь.
Barcelona 372 3471711
Как же стыдно быть негрейровской путаблядью сегодня(
Стикер512x512
Barcelona 373 3471712
Клятi каталонцi украли чемпионство у кабинета непоставленным пенальти, шок...
Bayern Munchen 374 3471713
Не включайте сегодня Мадрид ТВ.
Barcelona 375 3471714
Ахаахаах 😂😂😂
1000% пенальти и КК
не зря судейка фанат копролоны ;))
376 3471715
и давят давят давят среал
377 3471716
Ебальник разбили
Карточку получил

Спать хорошо будет
378 3471717
Блядь, негрейра не работает ведь уже, чё за хуйня
379 3471718
Вместо карточки сопернику и пенальти получил сам жёлтую, лол
Chelsea 380 3471719
Судейская помойка ноет про судейскую помойку
6820d9103088e.jpeg54 Кб, 1200x675
Barcelona 381 3471720
Надеюсь кабинетные визгуны также громко визжали, когда Чуамени при этом же судье играл в волейбол год назад и никакого пенальти не было ;))
382 3471721
>>720
)))))
Real Madrid 383 3471722

> дерьмалонец ссытся гребня



ничего нового
1778444767127.jpg177 Кб, 1125x1125
384 3471723
>>689
>>693
Кажется она любит нигерские хуи
385 3471724
>>723
А блондинистая гилфа в очочках то непростая
Barcelona 386 3471725
Поэтому у копролона 11 лет без финала ЛЧ , это вам не карманная лол лига, хотя пешеходный чмесся обещал вернуть ЛЧ на спотифай
Bayern Munchen 387 3471726
О, Рафинья!
388 3471727
Комментаторы опять не заметили момент Реала.
Barcelona 389 3471728
нарушения 14:7
желтые карточки 1:3
коротко про судейство)))))
390 3471729
А чё если Барса побеждает, то Реал должен будет "чемпионский коридор" делать? В тереде аналог будет тогда какой нибудь, смотрю много фанов Реала, на коридор хватить должно?
Barcelona 391 3471730
>>729
Зачем Барселоне коридор от этих ничтожеств? Пусть старого пидораса Переса достанут из туалета или где он прячется, и ставят ему какие угодно коридоры))
392 3471731
Надо выигрывать матч, а они выпускают какого-то хламаря из кастильи, блядь
Barcelona 393 3471732
>>731
Ебанулся что ли? Какое выигрывать, там по заветам сережи рамоса - не дать им забить шесть))
394 3471733
В перерыве матча болельщик сделал предложение своей тянке
395 3471734
Какое же Реал безвольное гавно
396 3471735
>>733
Пошлятина такая
397 3471736
Милан вытянет на ничейку?
398 3471737
У Милана встатие
Barcelona 399 3471738
Недолго путапидорасам осталось смеяться. Жозе наведет порядок в Реале и Ла Лиге. Тогда опущенного чмепку опустил и тот дристанул в ужасе, щя тож самое будет с хуянси фриком;))))
Bayern Munchen 400 3471739
О, Левас!
401 3471740
>>738
Если перес не позволил жозе убрать черножопый хлам из состава, то толку не будет
402 3471741
>>736
Если так будет, то точно сценарий. Учитывая матч Ромы сегодняшний. Кино снимают
Real Madrid 403 3471742
А я мадридец и я сосал ;))
Стикер220x205
Barcelona 404 3471743
10 минут до чемпионства, аноны!
405 3471744
>>738

>Жозе наведет порядок в Реале и Ла Лиге.


И выиграет Лигу Конференций
406 3471745
Милан мне искренне жаль, но так надо
407 3471746

>российский флаг будет на чемпионском автобусе барселоны



чё?
408 3471747
Мы наверное тоже устроим чепионский проход в форме по Ебургу если все так и закончится
409 3471748
Моссаковский читает тред
Bayern Munchen 410 3471749
Как же они игнорят Фермина.
Barcelona 411 3471750
Cрафинья мразота ебаная, как и любой игрок копролоны. Надо бы ему еще кресты порвать бхахаха
412 3471751
Интер, теперь барселона. Сезон гандонов просто
8iqmonHh.jpg123 Кб, 1024x966
413 3471752
Вот тут древняя желтушная новость из американских СМИ про мужика, который будто бы поймал и насиловал аллигатора. Что-то вспомнилось сегодня.
414 3471753
>>752
Али, спок
Barcelona 415 3471754
Кабинетная хуйня, будешь смотреть вручение кубка или в слезах спать пойдёшь?))
416 3471755
>>751
Бавария, ПСЖ. Но эти как обычно, там без интриги. А вот если щити ещё апл заберёт, то прям бинго гандонское будет
Arsenal 417 3471756
>>733
Тут тебе и свадьба и поминки. Чтоб столовую два раза не снимать.
418 3471757
>>733
Бля, никогда не понимал этих коленно-кольцевых предолжений.
419 3471758
>>748
Оно и видно, что на поле они не смотрят и матчем не интересуются.
1778446652480.jpg510 Кб, 2560x2047
420 3471759
«Барселона» – 29-кратный чемпион Испании: каталонцы досрочно взяли золото Ла Лиги, впервые в истории сделав это по итогам «эль класико». «Барса» выигрывает чемпионат второй год подряд: «Реал» 18 лет не брал два золота кряду. После подписания Мбаппе «Реал» два раза подряд вылетел из ЛЧ на стадии 1/4 финала и проиграл все трофеи в Испании, включая три финала против «Барселоны»: такого с мадридцами не было уже 20 лет – со времён «галактикос» с Зиданом, Роналдо, Бекхэмом, Роберто Карлосом и другими
Barcelona 421 3471760
БАРСЕЛОНА В 29 РАЗ СТАЛА ЧЕМПИОН ИСПАНИИ!
Arsenal 422 3471761
>>757
Это потому что ты не промытая девочка.
Barcelona 423 3471762
СРЕАЛ ПИДРИД КОМАНДА ГАНДОНОВ
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Стикер400x388
Barcelona 424 3471763
Барселона - чемпион Испании сезона 2025/2026! Второй раз подряд!

Урааааааа!!!
425 3471764
Вот и все, совсем не больно
Barcelona 426 3471765
Очередной ебкой сливочного кабинета удовлетворен
427 3471766
Сигналят и салюты пускают у нас в какалонии.
image.png416 Кб, 625x625
Bayern Munchen 428 3471767
О, Тьяго!
Barcelona 429 3471768
Ну теперь везите Флику центрдефа и нападающего!
430 3471769
охохох не ну среал конечно да, говно
Barcelona 431 3471770
>>759
>>760
>>762
>>763
А чо там по ЛЧ? Атлетико переехал катком копролонский судейский кабинет, Интер вообще 7 пало пихнул в копролонскую жопу уахахаха

Вот и остается радоваться судейским говночашкам;)))
ZjeT8DI2XXh7bCN582OuZcAeStuJDU9quqYPGT5PvLJN9JMMZkAI82TS9jEmxky8LVfTXfGanE250R9U547mlJg-.jpg89 Кб, 640x640
Barcelona 432 3471771
>>770
Терпи, хуйня))
Barcelona 433 3471772
У Ямаля в 18 лет ТРИ ЧЕМПИОНСТВА ИСПАНИИ

Больше чем у кристины нырялду за 9 лет в среал пидриде бхахах
434 3471773
>>772
Когда Роналду играл в Реале, ты наверное только ходить учился, судя по тому как и что ты пишешь
Barcelona 435 3471774
>>772
А у Криштика столько же ЛЧ сколько у путапидоров за всю историю, рыдай мразина ебаная))))
2526.png3,5 Мб, 1920x1080
Barcelona 436 3471775
Барселона - чемпион Испании!!!
437 3471776
пузатые подпивасы из РФПЛ задают стиль всему футбольному миру
diSkWKJFKRl80SshApN7J-uXrgXXy7aeXTAp4PAFVp5EH7WUdLuUwI-IL03WMZRGR5-a4xPu4gDH-wf6KI7f.jpg451 Кб, 1280x853
Barcelona 438 3471777
Хозяин кабинетного мадридского дерьма, 0 трофеев у рыгала при Ханси Флике))
Barcelona 439 3471778
>>775
Радоваться этому горшку, когда 12 лет без ЛЧ сидят, такое себе удовольствие😃😂
440 3471779
>>751
>>755
Двачую, братишки. Во всех топовых чемпионатах победили команды, которые мне не нравятся. Прямо говняное бинго какое-то. Только на Арсенал и остается надеяться.
Я думал, я тут один такой как фуфел сижу, а оказалось, что у меня есть товарищи по несчастью.
441 3471780
>>776
Личка уже отчалил обосравшись и обоссавшись
k5GoX6kx2n6GJDlJHBObueNpl6MFVhdihf-rktOKtzvw0bfgPuhfGCcfCiY6FX2Y6OtYxvArVVkKBfagwqj.jpg276 Кб, 728x1092
Barcelona 442 3471781
Шлюхи педридские, чего такие грустные сидим?))

Поздравляем чемпионов!
17775590775021269161.jpg200 Кб, 950x475
Barcelona 443 3471782
Что за вечер!

🏆 «Барселона» выиграла Ла Лигу второй год подряд

«Реал» завершит сезон без трофеев. Последний титул – Межконтинентальный кубок в 2024-м

Флик выиграл 5 трофеев во главе «Барселоны» за два сезона. В «Баварии» было 7 за этот срок

«Барселона» победила в 6 из 7 последних матчей против «Реала»

Барселона» догнала «Реал» по победам в класико – по 106
444 3471783
Шалимов чморит Рэшфорд
shmardridista1.jpg125 Кб, 910x1215
Barcelona 445 3471784
Набутыливанием шмардритских калдридских фашдритских galinas blancos доволен!!!
Всех Адекватов с Чемпионством Барсы!!!
пидорёнку за шмардритский калдридский фашдритский хрюал - Хер праху твоему.>>778
wp15506924-2371425091.jpg530 Кб, 1920x1440
Barcelona 446 3471785
Ямаль трёхкратный чемпион Испании в 18 лет!
Manchester City 447 3471786
Ну шо, Барсу с победой. Отличный футбол, заслуженное чемпионство.

Забавно, что как только МЮ выпиздил Аморима и перестал быть клубом-анекдотом. Эту эстафету тут же подхватил Реал Мадрид.
1778448905117.jpg51 Кб, 612x640
448 3471787
А сколько лч у вас?
449 3471788
450 3471789
>>786

>МЮ выпиздил Аморима


у кого вообще возникла идея поставить дядю в МЮ тренером
barsa-real17784461441460300255.jpg121 Кб, 1350x900
451 3471790
Barcelona 452 3471791
>>778
Вот это виииииииииизг!!! фашдритской ХРЮаллочки:):):)
454 3471793
Защитник клуба «Аль-Хиляль» и сборной Португалии Жоау Канселу, на правах аренды выступающий за «Барселону», стал чемпионом Испании в составе каталонского клуба. Это произошло после победы сине-гранатовых в матче 35-го тура Ла Лиги с мадридским «Реалом» (2:0). Канселу стал первым футболистом в истории, который выиграл четыре чемпионата из числа топ-5.

Ранее португалец выиграл итальянскую Серию А в составе «Ювентуса», английскую Премьер-лигу — в составе «Манчестер Сити», а также немецкую Бундеслигу — с «Баварией».

Стоит отметить, что Канселу также становился чемпионом Португалии в составе «Бенфики».
Barcelona 455 3471794
Франко за нашу варселону болел кстати, а теперь мы, горелые шынгысы, бегаем и перефорсим. Вот такие мы неблагодарные кабинетные закомплексованные чмохи((((

>Это настоящая история, и отношения «Барселоны» и Франсиско Франко.


https://www.sports.ru/football/blogs/2837657.html?utm_medium=share&utm_campaign=www.sports.ru
IMG20260511052351240.jpg129 Кб, 1280x854
Barcelona 456 3471795
Ханси Флик присоединился к элитному клубу тренеров «Барселоны» выигравших несколько титулов Ла Лиги подряд:

🏆 Йохан Кройф — 4 подряд
🏆 Луи Ван Гал — 2 подряд
🏆 Франк Райкард — 2 подряд
🏆 Пеп Гвардиола — 3 подряд
🏆 Луис Энрике — 2 подряд
🏆 Энесто Вальверде — 2 подряд
🏆 Ханси Флик – 2 подряд
realmadrid.jpg11 Кб, 286x176
Barcelona 457 3471796
А куда подевался "наш" блядёныш-фашист за шмардритских калдридских фашдритских galinas blancos? Обычно он ведь всегда отвечал "путалонцам" в течении минуты-двух. Повесился уже как товарищ риббентроп "завещал"???
Barcelona 458 3471797

>3 подряд


ЛЧ у величайшего клуба в мире, нашей копролоне только мечтать об этом;)))

>2 подряд


у легенды Мадрида Луиса Энрике с ПСЖ, нашей копролоне только мечтать об этом;)))
Barcelona 459 3471798
>>794
>>796
Ах вот ты где, шавка. Возникла во время когда Я писал.
shmardridista1.jpg125 Кб, 910x1215
Barcelona 460 3471799

>>347179


Проявляй уважение к Ямалю, фашдритская шавка!
Это твой хозяин на, как минимум, следущие десять сезонов
Barcelona 461 3471800
Лол, кабинетный выблядок кумыса перебрал на радостях. Спать пиздуй, пока от мамки пизды не получил.
Barcelona 462 3471801
Как же визжит и копротивляется педридская шваль, весь сезон кукарекал и картиночками срал, а теперь в слезах пытается заглушить боль, альбасетовский сосун))
Barcelona 463 3471802
В честь чемпионства буду! И хуй, и яйца.
shmardridista1.jpg125 Кб, 910x1215
Barcelona 464 3471804
>>801

> Как же визжит и копротивляется педридская шваль, весь сезон кукарекал и картиночками срал, а теперь в слезах пытается заглушить боль, альбасетовский сосун)



Да ты рофлишь, Бро!? этого фашистствуешего блядёныша набутылили так, что горлышко из горла торчит!!!
Заглушить БОЛЬ ему невозможно!!!
CgAGVWEmZRWAM94dAAD6nZTciUc157.jpg.webp10 Кб, 720x405
Barcelona 465 3471805
Опущенный, не полетевший на класико, подал голос с параши через своё ручное тв)))

ТВ «Реала» о моменте с Гарсией и Беллингемом: «Лига Негрейры и Тебаса – цирк и посмешище. Это очевидно пенальти и удаление, не будь проблем, повтор показали бы спокойно»
Barcelona 466 3471806
ДАЙТЕ ХУЙ ЧЕМПИОНУ!
Barcelona 467 3471807
>>806
Тебе альбасетовского было мало, чемпиончик?))
Arsenal 468 3471808
>>795
Титул лалиги - это как красное/черное в рулетке, либо Реалу либо Барсе. И Симеончик в качестве зеро.
Barcelona 469 3471809
>>805
А что ты ожидал от клуба фашистов и плаксивых пидоров!?
1776014765577.mp42,4 Мб, mp4,
640x360, 1:01
Barcelona 470 3471810
Лучший трансфер Барселоны в 21 веке ;)))

Мбаппе не выиграл ни ЛЧ, ни Ла Лигу, ни Кубок и Суперкубок Испании за два сезона в «Реале»
Barcelona 471 3471811
даванул копролоны в тред и не стал смываль
1778460259734.jpg182 Кб, 1440x1440
472 3471812
image.png45 Кб, 663x200
ЦСКА 473 3471814
>>812
эсли лысая алжирская чмоня такая великая, то поч она ссытся тренить? а всё очень просто: такого ебанутейше звёздного состава, как у лысого шарлатана был в педриде нет даже в псж - лучшем клубе мира на данный момент
474 3471816
>>810

>Мбаппе не выиграл ни ЛЧ, ни Ла Лигу, ни Кубок и Суперкубок Испании за два сезона в «Реале»


Копит ману на сливочный требл
Barcelona 475 3471817
Напоминаю: пидрид команда гандонов
Olympique Lyonnais 476 3471819
>>795
В приятную компанию попал
Internazionale 477 3471820
>>751
Терпи
Arsenal 478 3471821
>>655

>мерзотная команда


Наш регбийный вонючий харамбольный Калсенальчик
479 3471822
Kylian Jong Un
Kylian Mugappe
Стикер512x486
Barcelona 480 3471823
В прошлом году купили вратаря за 25, Бардагджи за 5 и аренда Рашфорда, за два последних сезона дошли до полуфинала и четвертьфинала ЛЧ, дважды выиграли чемпионат, открыли Камп Ноу, я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что Лапорта наконец хоть что-то накопил и хотя бы один какой-то топовый трансфер замаячит на горизонте. Будем верить, что слухи правдивы и намечается кутёж на всю котлету, 60 в центрдефа и 100 в нападающего.
481 3471824
Арсенал с чемпионством. Все таки высрадали
lhwx2mcv58ma1.jpg124 Кб, 963x963
Barcelona 482 3471826
⚡⚡⚡ Cadena COPE: Жозе Моуринью станет главным тренером «Реала».

Объявление будет сделано НЕМЕДЛЕННО после окончания сезона.
483 3471828
>>826

>Моуринью


Физрук?
Barcelona 484 3471830
>>826
Хозяин копролоны возвращается, уже рыдаешь пидар путалонский? ;)))))
8zLd80EedAwg61Mc169agGHOovh0up8OGPbk1SB9AZxc5f4Xwz21twx2nlatiSe0fpkNfaOKKfuxA4jgLtJw.jpg725 Кб, 1280x853
Barcelona 485 3471831
Дешёвые байты от горящего барселонозависимого зиротитуля, вот, держи и наслаждайся:
IMG20260511043529589.jpg108 Кб, 1280x921
Barcelona 487 3471835
Вот так.
image.png566 Кб, 770x434
488 3471836
>>814

>лысая алжирская чмоня такая великая, то поч она ссытся тренить?



потому что он хитрожопый хачик и мерзкая крыса-карьерист. много лет в открытую подсиживает этнического француза Дешампса в сборной, чтобы прийти на всё готовое в сильнейшую эру сборной франции, у которой уже на лавке два разъёбных состава а скоро будет три.

чел будет просто стоять с ебалом дауна на бровке как делал это в Реале, а Лукомские будут писать аналитику какой он гений.
489 3471837
>>836
Дешам не француз, как тебе такие новости?
IMG20260511102510004.jpg396 Кб, 2048x2048
Borussia Moenchengladbach 490 3471838

>«Мадрид» завершил сезон без каких-либо титулов впервые с 2021 года.


Вот так нередко в жизни и бывает, что еще вчера ты король элче, а сегодня лежишь на газоне с разбитым ебалом, а из жопы вытекает "сливочный требл".
491 3471839
Кто не падал - тот не поднимался
492 3471840
Мбаппе полюбому радовался что клуб без него отсосал
YmeKCKh7nGpQ-x9kYXAbL949hXlmjSdqgv16JXoBQicQWH6jDGeVf4bpT9eq5bwu-EKYAPPwvQUPZ5ozex0hPXSC.jpg602 Кб, 1080x2400
Barcelona 493 3471841
>>840
Есть такое.
Barcelona 494 3471842
>>838
И ни слова о судье? Который позволял копропидарской гопоте абсолютно все? Весь "чудо-прессинг" второстортов строится на "вырви с мясом мяч у соперника, судья все равно не свистнет". Дай локтем в челюсть игроку в своей штрафной - на ВАРе свои люди, промолчат. Удивительно, как он Трента не удалил, после гибели срафиньи
495 3471843
>>823
Если упустят Канселу и Рэшфора, да ещё и Лева уйдет, то команда в межсезонье тупо станет слабее по составу. А если еще Альвареса купят, то намного слабее, так как его нужно будет в основу ставить.
496 3471844
>>842
Рафинья хотел желтую, причем себе. От красной бы тоже не отказался. Бразил же, в отпуск пора.
Barcelona 497 3471845
1/2 Интер ❌
1/4 Атлетико ❌

Эта копролона гениального хуянси фрика каждый год позорится :))
Barcelona 498 3471846
>>823
Не будет усиления и трансферов у копролоны, ты сдохнешь а у копролонского евролуза так и останется 5 говночашек эльче, даже у ПСЖ будет больше;)))) рвись и скули пидарасина путалонская;)
17480998127160.png303 Кб, 739x792
499 3471847
>>843

>Если упустят Канселу



каво?

>Рэшфора



вчера повезло со штрафным, ещё 3-4 голевых момента въебал в своём фирменном стиле. чел вцелом хороший атлет, но по эффективности на поле его может заменить ЛЮБОЙ современный вингер-бегунок, которого копролонские боссы уговорят играть за килограмм орешков в величайшей Путалоне

>да ещё и Лева уйдет



пажилой пешеход под навесики. нахуй он не нужен по большому счёту. брался бонусом вместе с Фликом потому что Флик хорошо понимает как накидывать на столба - в баварии всегда так играют. сейчас Флик узнал свой состав получше и может без старого поляка обойтись всякими ферранами.
500 3471848
Красивый прощальный гол Рэшфорда, теперь может ехать в МЮ красиво
Сегодня ТТХ глянем что ли, тем более против великого Лидса
Где-то в 15:30 буду дома, может ещё чего можно посмотреть
17783632419290785597.png1,3 Мб, 960x1280
Луч-Энергия 501 3471849
Барселона забила как мой день рождения. на 9 и 18 минутах
БАТЭ 502 3471851
>>848
Или лучше чемпионшип..
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее