Ебучий "Великий" Бетис опять обосрался.
10 minut dobavili
Udvoenie
Draki
Bolel'shhiki napali na futbolistov
Vot gde zhizn' kipit a ne jeto vashe govno
Раненый зверь, загнанный в угол, да ещё и со своим судейкой, опасен вдвойне.
"Свой судейка" в лиге негрейры только у путалоны
https://www.youtube.com/watch?v=JSZaZuOsd64
Я не очень люблю формат дебатов, чо есть на бетбум, вот эти две трибуны, пушо мне кажется, что Ник, как олдскул блогер, такой дед-пердет вещающий на фоне ковра ещё норм, почему нет, тоже точка зрения, можно сопоставить с другими. Но формат дебатов и споров, я как-то раз послушал его лайвы, ну даже если он прав, у него лучшая позиция, он всё равно такой кринж городит, как спикер, что смотреть не хочется.
Но тут пожалуй, я поддамся, пушо я и второго хуесоса знаю, мне он тоже не нравится, но вот наконец-то говно напало на мочу. Я должен это видеть. Спасибо, что подсвятил!
Интер Аканжи лутанул. Всё, денег в лиге нищих больше нет. Максимум ещё какого нибудь пенса заберут. Связи налажены. Можно Бернарду бесплатно забрать.
720x1280, 0:03
Феде создан для Атлетико.
Хотя второй матч скорее просто зрелище в колизее для плебса, но в Лалиге слишком уж занимательная картинка.
>кто в нем гениальность увидел
Да как обычно. Пацан черножопый, рано стартовал. Ровестников накручивал. Журнашлюхи, как охуенные эксперты, естественно, подумали, что это новый блять Месси. Они с этой темой нового "месси/роналдо" просто нахуй заебали уже давно. Кароче пацан что-то показал на старте, а потом, то травмы, то он не в форме. Кароче ща ему 23 и у него ровно ноль каких-то чудес в плове ЛЧ.
Но есть отдельная группа тех, кто до сих пор ждёт от него, что ща он нам ЧМ выиграет и пару ЛЧ и готовы спорить до усёра. Мне лично с ним всё ясно и я от него вообще нихуя не жду.
Он же вроде лидер сборной Германии, а немцы всегда могут что-то выиграть, такой народ.
У сборной нет лидера и Мусила точно им не является.
Какой нахуй лидер из этого мальчика-спиченки.
Не попали в лч не значит что клуб умер. Просто опять начинать с низов. Когда все пропало-ты по насточщему свободен. И Алонсо может воспользоваться шансом возродить великий Челси
Кот)
Ща Селтик досматриваю, потом Форест с Ньюкаслом.
Сегодня можно даже вничью. Но нельзя.
720x720, 0:16
А во втором эпизоде нету пенальти, Нуньеш там не особо толкал, вполне в рамках дозволенного. Шаде сам об свои ноги запнулся, когда понял, что опережает траекторию передачи.
Он его пальчиком толкал, ещё и коснулся мяча. Даже комментатор разобрался.
Антони забил Вилле..
Базово!
Emu neadekvatnyj afropitek razbil head, on vybyl na dve nedeli s sotrjaseniem. I malo togo, chto Tshuameni ne otstranili voobshhe ot komandy - samomu Fede vlepili fine. A afrikanec dazhe ne izvinilsja. Uveren, dat' emu vozmozhnost' - on by s#el Fede zhiv'em. Jeto ih genom. Jeto ih kul'turnoe nasledie.
Peres dejstvitel'no soshel s uma.
Takogo styda na moej pamjati eshhe ne bylo.
Zhdu Moura v Reale. U nego budet shans vstretit' neskol'kih POGBA srazu. V pomoshhniki by emu Shona Dajcha.
V obshhem, budu sledit' za Realom v sledujushhem sezone. Jeto budet jepichno.
Забавное совпадение: три команды АПЛ, названия которых начинаются на "Бр", ни или "бор", какая хрен разница, идут подряд в турнирной таблице.
Самые известные английские команды на "Б" - это Бирмингем Сити, Бернли и Блэкберн. А эти все хз кто.
Хз, не согласен, это вина Сити что так заботлили жестко. Хотя с другой стороны они же еще могут выбить Тоттенхэм из апл, если выиграют тут... Короче хз
Ребят, сегодня смотрим без негатива, 0 токсичности, очень по-доброму, пишем хорошее друг другу
Примеры постинга:
- Здравствуйте, скучал по вам. Где вы были? Как делишки?
- Вы сегодня необычайно остроумны!
- Приятно смотреть футбол в таком коллективе
- Хорошая игра, футболисты стараются, интересные задумки тренеров
- Спасибо каталонцам/мадридцам за игру и за стимул развиваться дальше, мы толкаем друг друга и весь футбол вперёд!
- О, спiрт, ты - мир!
Ну все равно маловато против могучего Арсенала
Ты тред со своим личным бложиком перепутала хуесосина ебаная?:))
https://vksport.vkvideo.ru/video-222587369_456247638
Вот здесь. Но если задержка или лаги, то ищи в поиске другие.
>получили 100 лямов
>свистят
?
Хотя можно и не постить ссылку на трансуху тут все на месте спортсмены знают где нарыть
Грандиозный объем работы проделан.
В концовках матчей (а теперь и таймов) такие часто.
720x1280, 0:54
Третьим фактором.
Это как будто намек для Артеты.
Полчаса ещё.
Положительной разницы для арсе не будет при равенстве очков - это требует дополнительную победу для сити, а значит дает +1 к разнице мячей, как минимум. Конечно, за оставшиеся два тура все может поменяться, но пока так получается.
200iq мувы пошли.
Вот, Доуман. Который ещё, наверное, не закончил школу.
Сегодняшний матч - самый сложный из четырех. Поймите.
не бай бог сейчас пропустят
@artmonkey перерисуй в обезьяну в стиле симпсонов
Седой мальчишка, воркрейт-младший, второй Тюрпен.
Какой-то мужик на лавке. Друг Нуну может.
достойный турнир
360x640, 0:21
а ещё не дай бог угловой... 😱😱😱
Только на Донаруме прошли в прошлом году. В этом такого не будет.
А чего они сегодня на ВХ такую тактику не обкатывают?
Арсенал - позорный, судейский чемпион.
1280x720, 0:05
@artmonkey сделай эмблему и текст однотонным
Райа - президент Мира. Без него бы за лигу конфы боролись максимум.
>>478
Ладно, защитан наполовину, осталось 19.5.
@monkey напихай хуёв этому чмоне и хейтеру Арсенала
>Какой же позор, когда арсенал пиздит вратаря на угловом и забивает с двух метров
Это не позор, а обычная игра в штрафной, где физика и толкания решают. Если каждый такой момент называть позором, то можно и весь футбол отменить.
>судье вообще похуй, а тут забили чистый гол и сразу отмена
Чистый гол отменили по правилам, а не по прихоти. Судья не обязан игнорировать нарушение, даже если оно мелкое. Жалобы на отмены обычно от тех, кто сам не в теме с VAR.
>Самый худший чемпион за последние 20 лет. Самый ненастоящий и нелигитимный
Арсенал взял титул по очкам в таблице, как и все предыдущие. Если не нравится результат, лучше следить за другой лигой, а не ныть про легитимность.
Вот не понимаю, мне кажется после гола владение мячом было 90 на 10 в пользу Вест Хэма. Почему в конце нельзя было просто завладеть мячом и покатать несколько минут поперек поля?? Катать мяч поперек умеют, исполнители которые могут просто подержать мяч есть. Нахуя постоянно выносить и отдавать мяч?
А праздновать чемпионство рано пока, хз, чего тут у всех такая уверенность. Это конечно был самый сложный из трёх, но в таком состоянии для Арсенала даже мертвый Бернли и немотивированный КП могут создать проблем легко.
Терпи
Ты матчи этого говна чаще смотришь, думаю еще 19 насчитаешь. Самому не противно за такое болеть?
Уверенность зиждется на том, что Ираола отберет очки у сити, который тоже на чемпионство не тянет. А есть еще вилла, которая точно так же на ровном месте создала себе проблемы с выходом в лч, а значит появится мотивация на последний тур.
>Катать мяч поперек умеют
Сборная испании такой хуйней три трофея подряд выиграла, пока голандцы пиздюлей не дали.
Почему не пеп на пике?
>ВСЖ двушечку закатит в первом тайме.
у ПСЖ все голы на фартовых ударах хуИчи и дембеля со средней дистанции. позиционная атака мягко говоря не сильнейшая их сторона, если Доминатор по-серьёзному окопается у себя в штрафной, не знаю чё ПСЖ будет делать. пушить Салибу тупа некем.
>А есть еще вилла, которая точно так же на ровном месте создала себе проблемы с выходом в лч, а значит появится мотивация на последний тур.
Да у них уже ЛЕ считай в кармане. При всей симпатии к Фрайбургу, они вилле не конкурент
Виктор Вальдес, Олегер, Маркес, Пуйоль, ван Бронхорст, Эдмилсон, Деку, ван Боммел, Жюли, Рональдиньо, Это'о
>Виктор Вальдес, Олегер, Маркес, Пуйоль, ван Бронхорст, Эдмилсон, Деку, ван Боммел, Жюли, Рональдиньо, Это'о
У это шлака меньше чашек ЛЧ чем у Винисиуса ;))
Это так Тинатин заморочилась с комментаторами перед эль класико?
Блонду
Гюлера
Мне кажется сам трофей лиги европы кубок уефа выглядит как более трушный и олдовый. В те дремучие времена такие зарубы шли, шоб ты знал.
«Барселона»: Жоан Гарсия, Канселу, Кубарси, Гави, Ферран Торрес, Педри, Рашфорд, Фермин Лопес, Мартин, Ольмо, Эрик Гарсия.
«Реал»: Куртуа, Трент Александер-Арнольд, Рюдигер, Хёйсен, Франсиско Гарсия, Камавинга, Тчуамени, Беллингем, Диас, Гонсало Гарсия, Винисиус Жуниор.
Чья бы корова мычала. Смотри, как бы у твоих судейских чемпионов не отобрали скудетто.
>трофей лиги европы
Несбыточная мечта для нашей копролоны, дважды нашу пиковую и лучшую копролону 21 века ебали там Айнтрахт и кризисный МЮ ;))
Прямо удивительно как интер поднялся скален он буквально донный был больше 10 лет .
Если нужно интригу, отправляйся в Италию. Там нехилая заруба за еврокубки, и от матча Милан-Аталанта мнгоге зависит.
Кстати, о красных за драку одноклубников. Вот в Эвертоне Идрисса Гейе ебнул своего, за что схлопотал удаление. И Эвертон потом еще в меньшинстве обыграл манек. А вообще такое хоть где-нибудь и хоть когда-нибудь раньше случалось, или это единственный случай в истории? Что скажут олдфаги?
Кубок УЕФА был круче кубка чемпионов, а сейчас всё просрали.
Победный гол Рома забила на одиннадцатой добавленной минуте с пенальти. Как-то это уебищно выглядит. Я бы сказал, педридно, ну или баварно.
Одно имя Г.Гарсии наводит ужас на Ж.Гарсию.
Ну не всегда же выигрывать ;) за 10 лет 6 ЛЧ, больше чем у путалонского евролуза за всю историю;))) передохнули два годика и со следующего сезона вновь перепишут историю золотыми буквами;)
В том году тож не помню Реал в финале, летом не помню Реал в финале КЧМ
Путалонские дегенераты за копролону 😁😁😁😂😁🤣
Ну и мразь
Как блядь можно что-то другое смотреть, когда играют реал барселона? Тем более тухлую серию а
Что за сброд? Где Мбаппе, Ямаль, Рафинья и Роберт Леванголски?
Не мидтейбл, а действующие чемпионы Англии.
Ето ты про себя?
Ебать риал ебать
На Модриче весь милан держался получается. Как же им наш костолом Ману поднасрал лол
это насколько же серия а слаба, что дед пенсионного возраста там лучший игрок ведущего клуба
Там с переменным успехом, в зависимости от того как игра у Модрича шла и выигрывали. С удинезе неудобно вышло конечно. А теперь подряд две игры минимум 2 вынимают
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Финалы эльче считает
Сейчас наденет гребень Барселоны и будет рассказывать про 15 лч.
>>643
Парни не могут наговориться друг с другом. Подрулевая убила не только Уткина, но и всю культуру комментаторства в рф.
>Педри накрыл вратаря
В никому не нужном матче, а путаглорики в экстазе ;))
Где была твоя чмедра в ЛЧ и кубке испании против Атлетико? ;))
когда жозе ебал весь чемпионат и ставил рекорды по голам, у него в команде негров не было практически. только лавочник опорник диарра, всё. и при этом шикарно играли
нигеры в команде это всегда минус, исключение разве что сборная франции
>Тяночка
А как у них там дела с раздевалкой обходит? Там же сосисочная вечеринка после каждого матча должна быть.
пиздец дегенерат
Потому что в Берлине по мужикам. Фить!
Как в трюме
Лукомский, спок
>Мари-Луизе летом 2014 года вышла замуж за нигерийского футболиста и тренера Бенджамина Эта.
Всё что есть.
Бессмысленная хуйня. Любой дошкольник адекватнее посчитает моменты.
И вновь какую-то хуйню пропустили
Там половина состава резервисты (как и у барселоны, лол).
Ниче, ниче
Так вроде Лукомский и пишет им эту аналитику, эксперты просто зачитывают
Она глухонемая, это акция доброты
Ямаль в стон айленд порвак небось?
Хуй знает кто это, первый раз вижу. Красивая
1000% пенальти и КК
не зря судейка фанат копролоны ;))
Карточку получил
Спать хорошо будет
)))))
> дерьмалонец ссытся гребня
ничего нового
А блондинистая гилфа в очочках то непростая
желтые карточки 1:3
коротко про судейство)))))
Зачем Барселоне коридор от этих ничтожеств? Пусть старого пидораса Переса достанут из туалета или где он прячется, и ставят ему какие угодно коридоры))
Ебанулся что ли? Какое выигрывать, там по заветам сережи рамоса - не дать им забить шесть))
Пошлятина такая
Если перес не позволил жозе убрать черножопый хлам из состава, то толку не будет
Если так будет, то точно сценарий. Учитывая матч Ромы сегодняшний. Кино снимают
>российский флаг будет на чемпионском автобусе барселоны
чё?
Али, спок
Бавария, ПСЖ. Но эти как обычно, там без интриги. А вот если щити ещё апл заберёт, то прям бинго гандонское будет
Тут тебе и свадьба и поминки. Чтоб столовую два раза не снимать.
Оно и видно, что на поле они не смотрят и матчем не интересуются.
БОЛЬШЕ ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ОТСОСИТЕ ХУЙ ВЫ У БАРСЫ
СЛИВОЧНЫЕ ПИДОРАСЫ
Терпи, хуйня))
Больше чем у кристины нырялду за 9 лет в среал пидриде бхахах
Когда Роналду играл в Реале, ты наверное только ходить учился, судя по тому как и что ты пишешь
А у Криштика столько же ЛЧ сколько у путапидоров за всю историю, рыдай мразина ебаная))))
Радоваться этому горшку, когда 12 лет без ЛЧ сидят, такое себе удовольствие😃😂
Личка уже отчалил обосравшись и обоссавшись
Поздравляем чемпионов!
🏆 «Барселона» выиграла Ла Лигу второй год подряд
«Реал» завершит сезон без трофеев. Последний титул – Межконтинентальный кубок в 2024-м
Флик выиграл 5 трофеев во главе «Барселоны» за два сезона. В «Баварии» было 7 за этот срок
«Барселона» победила в 6 из 7 последних матчей против «Реала»
Барселона» догнала «Реал» по победам в класико – по 106
Всех Адекватов с Чемпионством Барсы!!!
пидорёнку за шмардритский калдридский фашдритский хрюал - Хер праху твоему.>>778
Забавно, что как только МЮ выпиздил Аморима и перестал быть клубом-анекдотом. Эту эстафету тут же подхватил Реал Мадрид.
Вот это виииииииииизг!!! фашдритской ХРЮаллочки:):):)
Ранее португалец выиграл итальянскую Серию А в составе «Ювентуса», английскую Премьер-лигу — в составе «Манчестер Сити», а также немецкую Бундеслигу — с «Баварией».
Стоит отметить, что Канселу также становился чемпионом Португалии в составе «Бенфики».
>Это настоящая история, и отношения «Барселоны» и Франсиско Франко.
https://www.sports.ru/football/blogs/2837657.html?utm_medium=share&utm_campaign=www.sports.ru
🏆 Йохан Кройф — 4 подряд
🏆 Луи Ван Гал — 2 подряд
🏆 Франк Райкард — 2 подряд
🏆 Пеп Гвардиола — 3 подряд
🏆 Луис Энрике — 2 подряд
🏆 Энесто Вальверде — 2 подряд
🏆 Ханси Флик – 2 подряд
>3 подряд
ЛЧ у величайшего клуба в мире, нашей копролоне только мечтать об этом;)))
>2 подряд
у легенды Мадрида Луиса Энрике с ПСЖ, нашей копролоне только мечтать об этом;)))
>>347179
Проявляй уважение к Ямалю, фашдритская шавка!
Это твой хозяин на, как минимум, следущие десять сезонов
> Как же визжит и копротивляется педридская шваль, весь сезон кукарекал и картиночками срал, а теперь в слезах пытается заглушить боль, альбасетовский сосун)
Да ты рофлишь, Бро!? этого фашистствуешего блядёныша набутылили так, что горлышко из горла торчит!!!
Заглушить БОЛЬ ему невозможно!!!
ТВ «Реала» о моменте с Гарсией и Беллингемом: «Лига Негрейры и Тебаса – цирк и посмешище. Это очевидно пенальти и удаление, не будь проблем, повтор показали бы спокойно»
Тебе альбасетовского было мало, чемпиончик?))
Титул лалиги - это как красное/черное в рулетке, либо Реалу либо Барсе. И Симеончик в качестве зеро.
А что ты ожидал от клуба фашистов и плаксивых пидоров!?
640x360, 1:01
Мбаппе не выиграл ни ЛЧ, ни Ла Лигу, ни Кубок и Суперкубок Испании за два сезона в «Реале»
эсли лысая алжирская чмоня такая великая, то поч она ссытся тренить? а всё очень просто: такого ебанутейше звёздного состава, как у лысого шарлатана был в педриде нет даже в псж - лучшем клубе мира на данный момент
>Мбаппе не выиграл ни ЛЧ, ни Ла Лигу, ни Кубок и Суперкубок Испании за два сезона в «Реале»
Копит ману на сливочный требл
В приятную компанию попал
Терпи
Kylian Mugappe
Объявление будет сделано НЕМЕДЛЕННО после окончания сезона.
Хозяин копролоны возвращается, уже рыдаешь пидар путалонский? ;)))))
>лысая алжирская чмоня такая великая, то поч она ссытся тренить?
потому что он хитрожопый хачик и мерзкая крыса-карьерист. много лет в открытую подсиживает этнического француза Дешампса в сборной, чтобы прийти на всё готовое в сильнейшую эру сборной франции, у которой уже на лавке два разъёбных состава а скоро будет три.
чел будет просто стоять с ебалом дауна на бровке как делал это в Реале, а Лукомские будут писать аналитику какой он гений.
Дешам не француз, как тебе такие новости?
>«Мадрид» завершил сезон без каких-либо титулов впервые с 2021 года.
Вот так нередко в жизни и бывает, что еще вчера ты король элче, а сегодня лежишь на газоне с разбитым ебалом, а из жопы вытекает "сливочный требл".
Есть такое.
И ни слова о судье? Который позволял копропидарской гопоте абсолютно все? Весь "чудо-прессинг" второстортов строится на "вырви с мясом мяч у соперника, судья все равно не свистнет". Дай локтем в челюсть игроку в своей штрафной - на ВАРе свои люди, промолчат. Удивительно, как он Трента не удалил, после гибели срафиньи
Если упустят Канселу и Рэшфора, да ещё и Лева уйдет, то команда в межсезонье тупо станет слабее по составу. А если еще Альвареса купят, то намного слабее, так как его нужно будет в основу ставить.
Рафинья хотел желтую, причем себе. От красной бы тоже не отказался. Бразил же, в отпуск пора.
1/4 Атлетико ❌
Эта копролона гениального хуянси фрика каждый год позорится :))
Не будет усиления и трансферов у копролоны, ты сдохнешь а у копролонского евролуза так и останется 5 говночашек эльче, даже у ПСЖ будет больше;)))) рвись и скули пидарасина путалонская;)
>Если упустят Канселу
каво?
>Рэшфора
вчера повезло со штрафным, ещё 3-4 голевых момента въебал в своём фирменном стиле. чел вцелом хороший атлет, но по эффективности на поле его может заменить ЛЮБОЙ современный вингер-бегунок, которого копролонские боссы уговорят играть за килограмм орешков в величайшей Путалоне
>да ещё и Лева уйдет
пажилой пешеход под навесики. нахуй он не нужен по большому счёту. брался бонусом вместе с Фликом потому что Флик хорошо понимает как накидывать на столба - в баварии всегда так играют. сейчас Флик узнал свой состав получше и может без старого поляка обойтись всякими ферранами.
Сегодня ТТХ глянем что ли, тем более против великого Лидса
Где-то в 15:30 буду дома, может ещё чего можно посмотреть
Или лучше чемпионшип..