✅️ «ПСЖ» на классе и не без помощи судьи прошел «Баварию».
✅️ Никлас Зюле объявил о завершении карьеры после этого сезона. Ему всего 30 лет
Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3469456.html
ВСЕМ ПРИВЕТ!
>А в случае победы ПСЖ в финале, Сафонов может вообще оформить дубль чемпионств этого турнира.
может потом до конца жизни ходить по футбольным шоу "сына, да ты знаешь кто я?" "да мне Кейн всего три раза забил!"
Не перестаю охуевать с того, как Кейн, при своем таланте, проебал всю карьеру в лондонском говне. Пиздец.
>>0063
Нет, не работает.
В правилах прописано, что если игрок выбивает мяч из штрафной и попадает в своего, то это не пеналь.
Ебанутая хуйня, но так написано в правилах.
И я вообще неудивлен, что подобная хуйня случилась в матче именно Баварии.
>Двухметровые Салиба и Мага будут 90/120 минут пытаться задавить карликов со своими угловыми и штрафными, охуенный финал будет ребят
пусть идут в штрафную к Мэтью по прозвищу Стена. Хуиче и Дембелю как раз нужны пустые зоны для выбеганий.
>Кто бы это мог бвть кста, чьи позиции в гонке за ЗМ могут сильно улучшится от спешного выступления на турнире?
любой дод из трёх доминирующих сборных: Франция - Испания - Германия. например Алиса, если забьёт пару важных голов в плей-офф.
>доминирующих сборных
>Германия
Братец, ну это ты явно лишка хватил. Современная сб. Германии это немощный кал.
Райс/Райа. Звучит как хуйня, но ЗМ и есть хуйня. Тот же Хвича как оказался в этой дискуссии? За 4 раунда ЛЧ, 8 игр? В лиге1 у него 7+4 за 25 игр, где он и команда пинают хуй полгода, а потом чемп заканчивается сам по себе. А в плофе ЛЧ: 7+3 за 8 игр. Достойно конечно, но ЗМ?
>>3470059 →
Это еще что. У нас тут Кепа заходит на рекорд Зеедорфа - 3 ЛЧ в разных командах. Главное на поле не появляться.
>>0076
Бразилия, Англия (Аргентина, Португалия...)
Не честная битва получилось. Ну все. ПСЖ прошли, надеюсь скам Осенал их заскамить. Пусть лучше они чем сранный псжишка
Как Баааса и Реал им подсуживали на выход в финал. Ван Перси за ней хуй дали красную карточку
>Современная сб. Германии это немощный кал
на дисциплине можно пройти максимально далеко в любом турнире. тем более там мальчиков для битья теперь достаточно в новом формате ЧМ. движуха начнётся к плей-офф, там уже сыграются и всё такое.
слабейшее звено наконечник атак. чмоня Волдьемар или какой-нибудь 170-см турок Ундав, или мемный Фуллкруг, кто там ещё щас девятки у третьего рейха. но в современном футболе девятки нахуй и не нужны уже.
Сегодня болеем за Ноттингем, точнее против ссыкливой тренеришки эмери. Этому дерьму ебаному кармой должно вернуться за его позорный слив и помощь тоттенхэму
>Португалия
про них забыл, кста. состав очень силён сейчас. особенно если ГлавПетух получит травму в первом матче и не сможет дальше играть.
После позорнейшей победы родри, а до этого ограбления левандовски и холанда, эта награда потеряла остатки адекватности и престижа
Все хватит Астон Вилаа страдать. Надо показать этим днищям дома, их место чемпионшип. В гостях случился недрозумения
Будет. Но это будет вонючий кал. Матчи будут хуй знает когда, понятно что адаптируют часовые пояса под европейское ТВ, но всё равно играть будут днём в жару невыносимую, у нас будут показывать в 5 утра, блять, где-то блымкнула молния, матч отложили на час нахуй. И следующий клубный сезон тоже будет калом вонючим. Потому что все топы что вернутся с ЧМ будут варёные и раздупляться до весны.
у шоу-бизнеса свои законы, сынок
За то увидим шансы среднячков
Тренера из всех стран фифа. А это не только развитые страны первого мира, но ещё и чунга-чанги всякие с людоедами, где в футболе не разбираются совершенно и слышали несколько имён самых известных. Плюс они коррумпированны очень
>чунга-чанги всякие
так там тренеры заслуженные европейские пенсионеры всякие дики адвокаты, ((кого надо)) они знают
>можно пройти максимально далеко в любом турнире. тем более там мальчиков для битья теперь достаточно
Так для Германии всё, что кроме победы в турнире это провал. Хотя современные немецкие соевики довольны были и домашним позорнейшим заглотом от Испании.
Я ставлю на то, что Германия на ЧМ вылетит сааааааамое позднее в 1/4.
Там вроде ща ситуация вырисовывается когда Германия по итогам группы попадает на Францию сразу в 1/16 или 1/8.
Против Франции совремееной Германии противопоставить нечего. Это гарантированный вылет.
>домашним позорнейшим заглотом от Испании
там же судья 100% пенальти на КУКУрэлле не поставил в конце матча. по сути ебали чемпионов весь матч.
Французы владельцы ЗМ часто награждают своих - французов (граждан Франции, а не легионеров ПСЖ французского).
Пенальти был на 119 минуте.
До этого была унылая суходрочка.
Это конечно не исключает исключительность того, что впервые в истории засудили команду хозяйку. Но немцам норм. Они все стерпят.
Барса моя любимая не выигрывает 11 лет, получается она не в числе лучше. Вискас эль Барса
>поплачь, рука была в моменте прижимание к телу. А не поднятие !!!
Насруи, спок. весь мир видел что шлюха в чёрном вам подсуживала в тот день.
Поиздеваться
>А почему тогда его в основу ставят на 1/2 лч и другие важные матчи?
швальё поскользнулся на банановой кожуре
Как его в прошлом году хуесосили всжшные футбольные селебрити, мол, фи, какая ЛЧ, доехал на банке, а теперь чел в финал основным кипером врывается
Уайт просто сломает ему ноги.
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6
копролона - 5...из них все судейские😁😁
Моя копролона позор футбола 🤣
Неиронично считаю его очень сильным тренером.
Обосрётся в следующем сезоне АПЛ, закончив на 19 месте. А потом уедет на континент успешно тренировать условную Барселону
Че там по ЛЧ хуесосина говнарская? Хотели требл и заветную чашку, а по итогу залупу в ротик от не самого сильного ПСЖ;)))
>Хотели требл и заветную чашку, а по итогу залупу в ротик от
обоссаного гейгунерами матраса получила наша лузерская калселона копролона путалона шлюхалона(((
Он не чурка, он шиз, очевидно же.
Да ето так, кто только не ебал нашу копролону мразелону ссалону за 12 лет ;))) главный унитаз европы ;)
Говорили, что сотрясения у него не обнаружили, так что сможет сыграть.
>Сафонов намеренно выбивал мяч в аут в матче с «Баварией» – это была установка Энрике. Так «ПСЖ» было удобнее прессинговать Олисе
Распиаренный нигра был попущен простым краснодарским парнем.
Почему ебанутая? Наоборот, гораздо хуже было бы, если бы за подрбную хуйню давали пенальти - со стороны "нарушителей" нет умысла, они не получают преимущества, так за что их должны наказывать? То есть понятно, что виной всему относительно новое расширенное определение игр рукой, оно невнятно прописано и плодит сущности типа "неестественного положения тела", которое может трактоваться очень широко. Этот рак в общем-то привел к тому, что количество фуфловых пенальти за игру рукой выросло на порядок, а также к искажению зумерского восприятия, в результате которого они считают любой подобный контакт, заслуживающим пенальти
>47-летний судья Дениз Айтекин завершит карьеру по окончании этого сезона
Все больше легенд ТОЙ САМОЙ, великой Барселоны уходят на покой...
Как это поможет им выиграть ЛЧ?
Скажи это фанатам Арсенала.
Интервью
>>0067
Вы только посмотрите на этого кудесника мяча. Вот это игрок наху!
>>0090
Ты не смог расписание посмотреть? На ЧМе буквально европейское время будет в плей офф, финал буквально в 22-00 в +3, какое тебе ещё нужно время? Групповой этап да, в 5 утра, но кому не похуй на местячковые сборные?
Хз, Диаз нормально отыграл, а Олисе сосал жопу. Думаю, что негра незаслуженно раздули до масштабов Ямаля, он так себе игрок уровня КП, которому там самое место и было.
в реале скоро играть некому будет, все перепизделись уже. Лучше бы об этом переживал
Как же обнищал футбол без Месси и Роналду. Прикиньте вот такой нищей хуйне уже зм пихают. Нет слов.
принцип не расставлять грабли уж куда понятнее, чем оценка некого абстрактного преимущества.
как тут понять кто бы в этом конкретном моменте мог бы получить преимущество, - это абсолютно умозрительная история. выставил руку в штрафной - судья должен ставить, игрокам-то уж давно понятно, что руки выставлять не надо - есть уйма подобных похожих пенальти и в других матчах, а тут почему-то вдруг некая оценка преимущества включается.
Блядь, как ты себе представляешь - все защитники должны бегать строго столбиками, не имея возможности даже для баланса отвести руку в сторону?
Не смеши, у атаки в наши дни и так слишком серьёзное преимущество, плюс пенальти с одиннадцати метров это при нынешнем уровне футбола просто казнь, а ты предлагаешь его за любую случайность лишний раз ставить. Били бы с линии штрафной - ещё можно было бы говорить об ужесточении трактовок, сейчас же это натурально выглядит как призыв к массовым расстрелам.
>принцип не расставлять грабли уж куда понятнее, чем оценка некого абстрактного преимущества.
Это мудовый принцип, тупое зумерское буквоедство поддерживающее плохо прописанные правила (хотя в конкретном случае они нормально прописаны).
>как тут понять кто бы в этом конкретном моменте мог бы получить преимущество, - это абсолютно умозрительная история
Только если ты дегенерат, тут все однозначно, никакого преимущества псж от этой игры рукой не получал.
>никакого преимущества псж от этой игры рукой не получал.
Двояко на самом деле, можно вынести в аут, можно отдать пас баварцу, и только в еще доп 50 на 50 мяч попадет игроку псж. Так что я бы тут поспорил. Не говоря еще о том что не сыграй бы он рукой он мог рикошетнуть плечом например в штрафную под удар кому-то. Но как бы что есть то есть элемент рандома в спорте это норма
В текущем розыгрыше Лиги чемпионов грузин набрал 16 (10+6) голевых действий за 15 матчей.
«Хвича Кварацхелия своей игрой борется за «Золотой мяч». Думаю, выберут по итогу того, кто либо выиграл Лигу чемпионов, либо Чемпионат мира. Очень многое решают игры за сборную. Это непростой момент. Кварацхелия — один из лучших игроков в мире на своей позиции», — сказал Сёмин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.
25-летний грузин в 44 матчах сезона во всех турнирах забил 18 голов и сделал 10 результативных передач.
Вальверде отправили в больницу после новой стычки с Тчуамени на тренировке. Конфликт был «намного хуже» вчерашнего, «Реал» провел экстренное совещание после драки (Marca)
А чем смысл?
Даже в таком состоянии Реал закончил сезон на уровне сильнейшей и пиковой копролоны гениального хуянси фрика ;)) оба вылетели в 1/4. И даже если он еще 5 лет ничего не выиграет, у полосатого евролуза все равно не будет и малейшего шанса приблизиться к великим, смекаешь, копропидар?;))
1280x720, 0:29
>отмороженный ниггер отпиздил выёбистого латиноса
Потрясающе, очень интересно. Событие настолько редкое что определённо заслуживает освещения. К другим срочным и невероятным новостям: Атлетико в этом году не выиграет лигу чемпионов.
Бро в чем смысл?
Может им Черчесова в команду главным тренером, если так любят пиздиться в раздевалке?
Я тебя, во-первых, приветствую. Во-вторых, не главным тренером, а полевым командиром, и не пиздиться, а выплёскивать эмоции после провального сезона, и не в раздевалке, а на месте подготовки к тренировочным занятием.
Это прям единственное, что тебя беспокоит в этом треде?)
Климссаныч, моё почтение.
отлично.. если бы сыграли 1000 матчей, то 550 выиграл арсенал, но мы будем смотреть только один, и в нем может быть ВСЁ
😁😁😂😁😂😁😂
Да, если следить за кармой арсенала и псж, то скорее всего к этому всё идёт.
Арсеналу достаточно АПЛ, который им подарил обосравшийся Пепун, в финале ЛЧ их сожрут, у меня нет сомнений.
Да всё тут уже, к сожалению, Пеп слил несливаемое, арсик дожмёт эти три победы, очевидно.
Тогда тот чел зассал и не вышел к нему разбираться. Как теперь играть, когда весь мир знает, что ты доебывался до негра и он тебя вырубил?
720x1280, 0:26
Они там либо по такой методике тренируются?
Лапорта заказал вбросы перед классико. Так как клуб бедный, то заказал сильно заранее. Теперь матч ничего не решает, но деньги заплачены, поэтому опросы про Мбаппе и инсайды про драки.
Алонсо тоже Лапорта уволил?
У моура всё отлично было, пока крыса касильяс не начал конфликты разжигать. Взял и за один сезон угробил всё своё наследие в команде, ещё и как говно стоял в воротах
Винисиус хотя бы имеет основания для гонора, всё-таки в больших матчах он тащит, добыл две чашки. А что черепаха?
Клятi каталонцi и тут дотянулись...
У защитника «Реала» диагностирован разрыв сухожилия с отрывом кости. Он будет вынужден пропустить как минимум год.
Ранее сообщалось, что срок восстановления займет около 5 месяцев.
Операция должна состояться в понедельник во Франции. Если восстановление пройдет неудачно, футболист может даже завершить карьеру. По информации журналиста Рамона Альвареса де Мона, футболист задумывается об этом на фоне последних новостей.
>лучший бомбардир лч
Еще бы он не был лучшим, будучи нападающим и штатным пенальтистом. У реала буквально лучше результаты без Мбаппе, чем с ним в составе.
Ослоёб на Чингисе всё "ссал" на порванные связки де Йонга, Рафиньи, Ямаля, но как всегда карма было беспощадна к кабинетному выкидышу и уебала по мадридцам))
Орайли получилсяя.
>Вальверде обвинил Тчуамени в сливе их вчерашней ссоры
Ебать гений. Именно испанские журналюги поразительно точно и быстро последнюю неделю штампуют статьи на тему конфликтов. В команде все испанцы недовольны Арбелоа, интересно кто же сливает инфу, француз Тчуамени или Себальос, который уже на чемоданах?
А зачем они проводили флешмоб в инсте с поддержкой Винисиуса, если все дело в Арбелоа?
Мбаппе лучший футболист мира последних лет, титулы считают только ленивые журналисты, так проще.
гиббс после бухачки
на самом деле именно мбаппе всё это время лил говно себе на голову на барселону под её же гребнем...
Данный инцидент, как отмечается, подчёркивает влияние семей на игроков, а также сохраняющуюся напряжённую атмосферу в мадридском клубе.
Ранее сообщалось, что полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде оказался в больнице после драки с одноклубником Орельеном Тчуамени. Также появилась информация, что минимум шесть игроков «сливочных» перестали общаться с главным тренером Альваро Арбелоа, а некоторые не разговаривают друг с другом.
Меньше чем клуб, больше чем цирк))
>француз просил его остановиться, а затем ударил. Уругваец потерял сознание
ну там пишут что ещё упал на стол и ебало порезал до крови. вот так вот по бытовухе и отъезжают потом на 10 лет, отнехуй упасть головой на угол стола и уже никогда не встать
ну то есть теоретически ненулевая вероятность что нига мог при всех убить валверде в раздевалке если хорошенько ёбнул.
Акинфеев единственный нормальный наш вратарь. Но и он не топ.
Ещё Харин, но он ушёл из ЦСКА в английский говноклуб и похоронил карьеру.
Дурачек который застрял в цска.
Человек похожий на Аллегри снимался в фильме с Сигалом«Над законом».Челси Росс. Похож не похож. Но возможно что то есть похожее в кадрах.
жаль проебали мемный тред со всратыми двойниками. на нём весь /ftb/ держался во времена ЧМ2018
>кому-то из Вильярреала на парковке уебал после матча
чем чел из подлодки не угодил Уругвайскому Панишеру в тот день? в очко мяч прокинул?
во, пойду посмеюсь
последний
Потому что другие не говноеды. Игра Осенала для говноедов.
>Вальверде потерял память, в частности, забыл о некоторых вещах, после удара лбом о стол
арка амнезии началась у героя
Ууу, это габела, братан.
Ну так в этой ситуации считай они преимущество ПРОТИВНИКУ дали, т.к. не смогли вынести мяч из штрафной. Это как, не знаю, давать красную игроку, который забил автогол своей команде.
Не могу представить физруков или игроков, которые сейчас в Реал перейти согласятся.
Отказываться перейти в самый знаменитый и богатый клуб мира? Да куча игроков там согласилась бы и бесплатно играть
Не было еще такого игра в истории, единственное чем манит Реал это деньги
ну для Моуриньо это последний шанс на высоком уровне потренировать и таких как он еще дюжина тренеров. Тот же Почеттино куда пойдет после ЧМ? Вряд ли он кому-то сильно интересен
Будем смотреть как эмери получит пизды за свой слив тоттенхэму
Чем мимопроходящий двачер может не угодить стайке гопников? Посмотрел косо, на свет родился - мало ли причин подрыва уонченой гниды на ровном месте.
Ну так давай!
Астон Вилла - Ноттингем (Денис Качанов)
Страсбур - Райо (Денис Алхазов)
Кристал Пэлас - Шахтёр (Владислав Батурин)
Здрасьте, Почеттино называли в списке основных претендентов на должность тренера Реала наряду с Клоппом. Это к Моуриньо есть вопросики, когда он там в последний раз тренил топов и чего-то добивался?
Астон вилла нотингем
Он ЛЕ вроде и не комментировал.
Теперь совсем интрижно - теперь это матч жизни для всего португальского футбола!
Помнеша не знаю, остальные в Сити играли.
Ага. Он теперь как Лескотт будет.
Надеюсь ты не видел фотку прямо через мгновение после столкновения. Там прям такая огромная открытая рана. Натурально треснуло ебало.
Нет, я пиздабол. Но я думаю форест досушит.
Нет, но теперь пойду загуглю..
Феде и Чу красавцы, оба дырявили путалонский евролуз))
Зато в английском дерби интрига почалась.
Вот только Страсбург разочаровывает. С Майнцем они круто разобрались дома, а сейчас что-то совсем мертвые
>У Вальверде
больше ЛЧ чем у копролонской пиздобратии ;)) рвись и вой, путапидар, рвись и вой ;))))
А это случаем не у на ихнем домашнем стадионе за воротами прямо гора начинаеться?
Не, это у Браги
в одно из этих окон сегодняшний герой дня Валверде как то ебанул со всей дури - весь стадион ржал полчиса. почему то не могу найти тот мемный видосик - я его точно сохранял
Жоао?
Хорошо, иди тогда. Спокойной ночи!
«Вчера во время тренировки у меня произошёл инцидент с товарищем по команде. Усталость от соревнований и разочарование привели к тому, что всё стало слишком преувеличиваться.
В обычной раздевалке такие вещи случаются и обычно решаются внутри команды, не становясь достоянием общественности.
Очевидно, что кто-то здесь распространяет слухи, и из-за сезона без титулов, когда «Реал» постоянно находится под пристальным вниманием, всё слишком преувеличивается.
Я чувствую, что моя злость по поводу ситуации, моё разочарование от того, что некоторые из нас с трудом дотягивают до конца сезона, выкладываясь на все 100, довели меня до спора с товарищем по команде.
Мне жаль. Я искренне сожалею, потому что эта ситуация причиняет мне боль, этот момент, который мы переживаем, болезненный. «Реал» — одна из самых важных составляющих в моей жизни, и я не могу быть равнодушным к этому. В результате накопилось столько всего, что привело к бессмысленной ссоре, наносящей ущерб моему имиджу и оставляющей место для сомнений, которые превратят в выдуманные истории, клевету и подольют масла в огонь случайного происшествия.
Я не собирался высказываться до конца сезона. Мы вылетели из Лиги чемпионов, и я держал свой гнев и обиду при себе. Мы потратили впустую ещё один год, и я был не в том положении, чтобы публиковать посты в социальных сетях, когда единственное, что я мог показать, было на поле. Вот почему я тот, кому больше всего грустно и больно проходить через эту ситуацию, которая не позволяет мне сыграть в следующем матче из-за медицинских решений. Я всегда выкладывался полностью, до самого конца, и мне, как никому другому, больно, что я не могу этого сделать. Я готов сотрудничать с клубом и моими товарищами по команде в принятии любого решения, которое они сочтут необходимым», — написал Вальверде в своём аккаунте в социальной сети.
Аршавин после навеса Лорда Бентднера переигрывает в воздухе Чмотю Сафронова и делает счёт разгромным
BREAKING ⚡ МОТЯ САРАФАНОВ ПРОЧИТАЛ ПОСЛЕ МАТЧА О ДРАКЕ В РЕАЛ ПИДРИДЕ И ТОЖЕ РЕШИЛ ДАТЬ ПИЗДЫ ASS SHAVIN'У ЧМОТЯ ДАЛ ПО ЕБЛУ ЧИПСОЕДУ ТАК КАК ПОСЛЕДНИЙ ЗАБИЛ СВОЕМУ СООТЕЧЕСТВЕННИКУ А ЭТО НЕ ПРО ХРИСТИАНСКИ И НЕ ПАТРИОТИЧНО КОНФЛИКТ РАЗРЕШЕН ОБА ПОЕХАЛИ НА УКРАИНУ ЛОВИТЬ ДРОНЫ ЕБАЛОМ
поясните, пассики.
> Если Вальверде написал правду, если он просто неудачно упал, и больница понадобилась не из-за того, что Тчуамени так сильно его побил, тогда в этом нет большой проблемы. Да, драка в раздевалке – это нездоровая история, но не настолько вопиющая, чтобы обязательно нужно было отстранять всех причастных. Повторюсь, если больница и швы на лбу – следствие именно неудачного падения, а не ударов.
Правда, тут есть сомнения. Вальверде гениально сформулировал: «У меня возникло недопонимание с партнером по команде. Во время дискуссии я неудачно упал и ударился лбом о стол, вследствие чего получил небольшой порез, который потребовал профилактического визита в больницу». Это дословно. Такое. А откуда швы? «Мам, мне оторвало ногу, но совсем немножечко, ты главное не волнуйся. Профилактически пришили ногу обратно».
И еще – есть новость, что кто-то из игроков был шокирован, зайдя в раздевалку и увидев его в таком состоянии. Звучит непонятно. Если это правда, где был Тчуамени? Просто ушел? Когда Вальверде остался лежать? Тогда кошмар и большие последствия.
Но главное, что параллельно появились сразу два инсайда о случаях, когда Рюдигер давал пощечины Каррерасу и плюс к этому – видео, где Рюдигер дает пощечины сотруднику клуба на тренировке. Итого – сразу три эпизода с пощечинами за короткое время. Это хуже чем драка. Очень странная и неприятная история.
Скажем так, если у Рюдигера в доме есть подвал, можно быть на 99,9% уверенным, что он там никого не держит.
А все эти новости одновременно говорят нам о том, что этот «Реал» не знает как пережить поражение. Альфачи, но очень хрупкие.
У Испании будет 5 команд в следующем сезоне ЛЧ. «Барселона», «Реал», «Вильярреал» и «Атлетико» точно примут участие
Бесплатно взяли. Ты тупая. Он сам хотел туда. Это актив и бренд. Реалу ненужны винисус нонеймы. Им нужны игроки с модельной внешностью.
Надеюсь возьмут ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ бгг . Будет весело глянуть. Эго у Жозе тоже большой.
>Дасаев
Взяли бы евро-88, то был бы совершенно другой разговор. А так легенда мясных.
>Черчесов
Вратарь на четвёрочку, в 2002-м вообще было фиаско. Слабейший в выборке, на мой взгляд.
>Овчинников
Было бы интересно узнать, каково это - сборная с защитой под руководством Сергея Ивановича на раме.
Легенда паравозиков, в далеко неслабой Португалии успел поиграть 4 года за Порту и Бенфику, а на уровне сборных вообще вспомнить нечего. Из-за этого местечково получается
>Акинфеев
До первых крестов мог на десятилетие взять первый номер в одном из европейских грандов и потенциально сильнейший.
По факту - мемасный Игорян "43 в ЛЧ", которому следовало уйти из футбола до того, как футбол ушёл из него.
>Сафонов
Пока всё как-то слишком уж шоколадно. Итальяшка ушёл, Шевалье захандрил и бедро навернул - Моте попёрло.
Все данные есть чтобы ухватиться за возможность и использовать её. Медийно уже самый известнее всех остальных, уступая разве что Черному Пауку
Но так же это вполне может быть историей Золушки, взявшей на фарте несколько еврочашек, а потом превратившейся в Онану. Время покажет.
>«Бавария» не планирует насыщенное лето.
>Поражение в Лиге чемпионов приоритетов не меняет. Главная цель — левый вингер для конкуренции с Луисом Диасом. Второй приоритет — полузащитник (#6, #8) вместо Леона Горетцки, основной кандидат — Кеннет Эйххорн.
>Центральный защитник, фулбэки и запасной нападающий вне приоритета. Сержа Гнабри рассматривается на роль запасного форварда; позиции за нападающим покрывают Джамал Мусиала и Леннарт Карл.
Значит в следующем году опять без элче. Понятно.
Хуясе чо захотела хуесоска, ЛЧ блять, слишком жирно для говнарии симулянта кейна и бездарного бегунка алисы. В следующем году Реал заберет ;))
>Реал придется покинуть
А завтра уругвайский уголовник свой мразотный пёздыч на Мбаппе откроет, тоже выгонять будете? Или может все-таки пидорнете выблядка, который третьего тренера за год сливает и на людей кидается?
Ты хочешь порядок в Реале? Копролона тогда трофеев вообще не увидит ;))) что за мазохизм от путадаунов ;))
>я чуть больше зауважал Чуамени
Я Чуамени уважал всегда, он скромный и сдержанный пахарь, на фоне истерички Вини выделяется сильно, а вот Вальверде давно разочаровал, уже давно ходят слухи что он сливал Алонсо, не по капитански это
Это когда Real Madrid CF перестаёт играть в футбол и начинает писать историю золотыми буквами прямо на ночном небе Европы.
Когда гимн UEFA Champions League звучит не как вступление к матчу, а как личный саундтрек мадридской короны.
Сливочный требл — это три Лиги чемпионов подряд.
Три сезона абсолютного господства.
Три года, за которые вся Европа привыкла к одной и той же концовке:
Мадрид стоит под дождём из конфетти, а капитан снова поднимает кубок над головой.
2016 — начало династии.
2017 — доказательство, что это не случайность.
2018 — момент, когда величие стало бессмертием.
Это эпоха, где давление ломало всех — кроме Мадрида.
Где в самые тёмные минуты включалась магия «Бернабеу».
Где звёзды становились вечными, а камбэки — обыденностью.
Сливочный требл — это не статистика.
Это чувство неизбежности.
Когда ты включаешь плей-офф ЛЧ и уже знаешь, чем всё закончится.
И закончится это белыми лентами на очередном кубке UEFA Champions League.
V principe, tak ono i est'. Realu ne nuzhen trener-taktik, komanda vsegda igrala na individual'nom masterstve i nastroe, vsegda polagalas' na formu super-zvezd.
Tak chto im i nuzhen trener-superzvezda, kotoryj "svoj" dlja nih: Zidan, papa Karlo, chsvshnik-terrorist Dzhoze...
Kogda ty, suka, nachnesh pisat' normal'no? Zaebal.
Бессмертие умерло с введением VAR в 2019 (((
Fartbeloa
>Пока всё как-то слишком уж шоколадно. Итальяшка ушёл, Шевалье захандрил и бедро навернул - Моте попёрло.
>Все данные есть чтобы ухватиться за возможность и использовать её.
не вижу его многолетним вратарем ПСЖ. но сейчас пруха нереальная у него, это да.
ну кстати видно что лучшие тренеры вратарей мира с ним активно работают. начал выходить на очевидные навесы - раньше стоял и смотрел, начал смещаться ("заваливаться") на вероятный удар - раньше играл чисто на реакцию а это ноль смысла при плотном ударе. как минимум технику ему подтянули в ПСЖ.
для сравнения Лунёву тренеры вратарей в Байере сразу сказали что он нулевой и "лечить бесполезно" в его возрасте.
Английский пердив это рили место, где до сих пор играют в тот самый олдскульный футбол без всякой петушни. Помню смотрел матчи Лидса при Бьелсе, когда они шли на всплытие и кайфовал
Получается негры сильнее белых?
>Альфонсо Дэвис в матче с ПСЖ получил мышечную травму бедра. Для него сезон окончен. Будет ли он готов к ЧМ, тоже под вопросом.
С этой канадской обезьяной всё ясно. Выдал в карьере ровно один классных сезон и лихо мутировал в хрусталя, что в общемто и неудивительно. Из травм не вылезает.
Жаль, что не толкнули его тогда Реалу за сотку. Был бы охуенный подгон Пересу, как Алаба.
>>0587
Вид стандартной бляди.
Это довольно таки известная испанская актриса. Короче деньги к деньгам. Так что , совет да любовь.
Я не буду на это дрочить. В моем вкусе совсем другие женщины.
Hяшный трапик, как раз как Диктатор любит
Как эта болезнь называется?
>трахает Мбаппе
>Бабища
Кому ты пиздишь, он же пидор. Гомосек. Петушара. Как говналда. Он бабу ни за какие бабки ебать не будет.
Работа по возвращению Моу в «Мадрид» в самом разгаре».
Он просто умный и умеет считать деньги.
Подумай: стали бы обвинять побитого Федю, если бы он был негром-пидором?
Удачи Йосе в Мадриде в таком случае
Копролонские комплексы во всей красе :)) главный трофей для путадаунов это победа над Реалом ;)))
>С этой канадской обезьяной всё ясно
недавно включаю Ювентус а у них тоже негрилло канадский на острие вместо буратины Влаховича. видимо безмозглый американский пухлощёкий МакКензи так очаровал макаронное руководство что они решили ещё набрать мусора из Сев.Америки
>Я почему-то уверен, что Сеу Жозе угомонит эго этих обезьян за неделю.
а я уверень что Хосе Мудиньо с позором съебёт тренировать родную эштрэллу-хуеллу уже зимой
>МакКензи
Я помню, когда он ещё за Шальке играл. Считался очень перспективным, но в Юве скис. Хотя кто в Юве не скис? Ювентус давным-давно свернул куда-то нетуда. В элче конечно очень сильно нехватает сильного Ювы и Милана.
>Влахович
С этим хз че. Вроде здоровый лось. Играй. Забивай. Но что-оо тоже завял. Нам бы его на скамейку взять.
Сергей Игнашевич настолько преисполнился в своем познании что сидит,молчит, слушает и ждет когда закончатся сьемки что бы свалить подальше от этого зоопарка.
Вроде самая известная его фотка - в костюме матроса. И где, блядь? Нет нигде в интернете.
Дома через час, предвкушаю бокал кофе и надо перекусить чем-нибудь... Хм... Хочется чего-то скорее фруктово-кисленького, такого бодрящего (спойлер: не энергетик, а то 3 банки выпил за неделю и понял как на них подсаживаются - прямо хочется ещё и ещё)
Черепаха не диктатор. Не канон.
2 минута, Дортмунд уже пропустил.
в чем прикол этого поца? абсолютно пустое место
в испанском есть выражение - carra de derrota (лицо поражения).
Вот это один из примеров.
Хоть один важный матч большой знаете, где бы он затащил?
Абсолютно пустое место и тик-ток футболист.
Лучший Реал на моей памяти был именно при нем, поэтому я только рад его назначению, хоть и понимаю как много рисков в этом. Но куда ещё хуже, там команда без тренера и с постоянными драками и капризами из-за замен. Если кто и может с этим разобраться, то это Жозе
https://vksport.vkvideo.ru/video-222587369_456247576
Никого не знаю в составах, можно не постить
Ну это как Бурнли-Волвс, только хуже.
Слишком большие риски. Будут терпеть. Это же не лч. Тут на кону полмиллиарда наверно (ну примерно учитывая всякие спонсорские последующие + парашуты).
БЛЯТЬ"!
Буду звать его Сака)
fce354f24fe26ca527e2c38b14eb7b0c81f756dd
Не, раз уже сел терпеть, то буду терпеть до конца)
42fe2ce3ef6b92653a74d85b6e98c2ba0abee707
Hello Kitty
Первый тайм был вообще ни о чем.
1920x816, 0:10
Никаких рисков вообще, Жозе настоящий тренер он всегда думает о будущем клуба он приходит и показывает "Клуб - это вот это". Просто кому-то эго мешает принять его советы его правоту признать типа "Ой кто такой нас учить", просто 2т26-й год а люди до сих пор страдают из-за своей гордости
Или не смотреть вообще..
Лучше бы Германию смотрел конеш)
Жизнь познаётся в сравнении!
Анончик, включи свет, глаза сажаются в темноте прям ваще. Или у тебя кот спит? Тогда не включай
ЧТо за игра?
Та вроде не сажаются, я привык в темноте сидеть.
Ассасинс Крид Шедоус. Ненапряжная дрочильня, под видосики и футбич самое то. Бегаешь, метки на карте всякие закрываешь, пейзажами любуешься.
Ему можно.
Хороший прикол, анон!
Ну с кем же очки наконец начать набирать, как не с ебучей слоповской лысиной. Ваще не удивлюсь победе Челси сегодня.
Еврокубков же нет.
Им поможет Зидан.
Почему нет?
Охуеть, Рио в старте. Снег пойдёт, наверно.
Ну, а кого стовить? На Колвил и Тосин? Колвил и Чалоба? Всё звучит как хуйня, а без Колвила ещё хуже.
В ВК включи...
Я хз зачем опять грызуна поставили, Вудман намного сильнее.
Ебанутая лысина убила команду.
Ну из-за одного хорошего момента пока не охота. Да и все равно шансы у нас ничтожны на лч, поэтому особо радости не испытываю
Там был кадр, как он облизывался, не успел поймать :с
Даже руководство блядь Лестера оказалось адекватнее, уволив Раньери, как только результаты просели. И не посмотрели на пичинёнство. Почему ФСГ-то такие непробиваемые долбоёбы?
потому что эти пидаоасы считают себя умнее болельщиков и здравого смысла
Ну это если все матчи проиграете
В смысле засудили, явный же офсайд, ниче даже чертить не надо было
так заменить его будет некем, долбоеб, это итак понятно. никто не пойдет тренировать клуб без ЛЧ
Хуй знает, можно Роджерса позвать. Хуже не будет, а он хоть Гапку выпускать перестанет и мб Рио прокачает, как Стерлинга на продажу в шити
Гапко нужный сникерс. Он играет в атаке, когда два главных сникерса сломаны)
Но надолго ли
Все долбоебы, запад хуле, загнивает
Тупо гений
А мне кажется, есть смысл беречь молодых.
Барса вон гоняет своих 15-летних школьников все матчи по 90 минут, а потом они из лазарета не выходят и уезжают в Монако.
Впереди лето, можно ломать)
иди нахуй даун, ты не разбираешься в футболе. про исака узнал только когда он в ливерпуль перешел, даун
Соси хуй, чмо ебаное. Твой ишак - дефолт нигер за оверпрайс, еще и травматичный.
Зато в бундескале божил. И это ещё раз показывает, какой кал бундескал.
А вы думали, что я не отсосу? Что я не буду хуй? Я буду хуй.
ПОШЁЛ НАХУЙ
ЕБАНАЯ ЛЫСАЯ ТВАРЬ
Выделываешься чето пока мой клуб пролетает из лч
Основа Ноттингема громится от Виллы
Вилла проигрывает дома Тоттенхэму
вопрос: как Челси сыграет с Тоттенхэмом?
Разве?
А что тут думать, сити надо выигрывать, даже ничейка это все уже, так что побегут веселый матч будет, у тотенхема тоже весело будет там одно очко отделает его от выхода в чемпионшип.
На тебя бы посмотрел тебе сломай ногу и скажи играй так же на мировом уровне, конечно он приуныл немного. Но к слову сказать вообще продвигать мяч с его позиции в футболе сейчас крайне сложно. Киммих что ли хорошо справляется? Сейчас фланги, фланги, фланги. Только Пеп более-менее к центру приближается, но там система космическая и Шерки с Доку
Выиграл ЧМ 2018 для Франции. Мог рухнуть раньше, но в 2022 году тоже хорошо себя показал. Теперь уже ВСЁ. Или опять на ЧМ затащит?
Рестлер Арановски крутой фильм. Аранофзски пытался унизить их типа на самом деле они мучаются и болеют это всё не круто изнутри и мужской кризис ещё, но на деле показал увлеченных людей любящих свою работу поддерживающих друг другу. на последнем прыжке главного героя я плакал
>>0995
Состав там ебейший. Точнее 3 состава. По именам никого и близко нет в других сборных.
>Как же заебали баварские хуесосы забивать на 10 минуте из трёх добавленных.
У вас снова есть 15 минут на передумать.
Бробби просто великий.
Не расстраивай меня пожалуйста.
>рейндерс
>аке
Лысый опять что-то шаманит.
Kak by match ne zavershilsja, to chto Brendfort potrepaet defence Siti jeto fact
Не знаю, у ребёнка наверное не было коричневого карандаша)
У знакомого жепа горит, и не только.
Не знаю, сколько не смотрю, даж на скорости 0.5, как-то сложно. Фримпонг сначала опережает Педро, и "владеет мячом", закрывает его корпусом, но буквально в тот же миг, Педро просовывает ногу, и уже он закрывает мяч корпусом от Фримпонга. А потом второй падает и заплетает ноги Жоа. У меня лично нет однозначного решения. Я бы согласился, если бы тут поставили пенальти, но и не могу возражать, что его тут не поставили.
Да, Фримпонг как будто первый на мяче оказался. И акцентированного фола точно не было от него.
У Барселоны нет 30 миллионов на Рэшфорда.
Немцы пристрастились к середнякам АПЛ)
>У Барселоны нет 30 миллионов на Рэшфорда.
Можно продать Рафинью, Кубариси
Выгнать пшеков, которые только зп получают
Вот и будут деньги на 2-3 толковых игрока
Какая разница кто в старте, если перед баварией раздвигают ноги все команды лиги. Разгром очевидный и нахуй никому не интересный, кроме глоров немецкого мешка
>раздвигают ноги все команды лиги
Вы там уже определитесь, все ноги раздвигают, или заряженные судьи дают играть, пока Бавария не сравняет против последнего места.
>никому не интересный, кроме глоров немецкого мешка
Похуй. Смотрим.
Сити за 3 минуты создал больше чем:
МЮ в матче с Сандерлендом.
Халл и Миллвол за 90 минут.
Арсенал в Апреле.
Один хуй проиграют.
сити и обосраться может.
если вдруг кто-то не разобрался, это ссылки на ACE. Копируете этот "код". Открываете плеер (ток не на весь экран) нажимаете ctrl+v открывается окошко, ещё раз ctrl+v, вставляется эта ссылка, нажимаете Enter, включается футбол. Вы великолепны!
Ага, есть такое. Его бы в Реальчик. Там на левый фланг как раз провисает.
Interesno, a chto sam Pep sebe dumaet? Ostanetsja ili ujdet? Prinjal li uzhe reshenie i prosto ne afishiruet, ili ne opredelilsja eshhe
640x360, 0:15
Я весь день шкаф и комод собирал, и то нихуя не понял, как блядские направляющие поставить. Сижу умираю, спине пизда! Хоть на этот матч успел.
>Браток, здравствуй! Всего тебе хорошего, угости сигареткой пожалуйста и пару рублей не будет..
Это хуйло абонемент имеет на пенальти в каждом матче? Блядь, самим не стыдно за эту хуйню болеть, которая помимо миллиардного состава ещё и судейские привилегии имеет? Тьфу блядь
И что?
Этого лысого принимаем в список лысых шарлатанов? Вроде заслужил
Он так первый раз. Пеп же каждый сезон 200+ тратит
Дааа! Надо как диды! Как Спартак! Как Динамо Лобановского! Своей ДЮСШ, своими силами и кадрами! Да!
В том и смысл что мы миллиард раз видели как малейшие детали отделяют провал от успеха и как раз не каждый может тренировать. Тренеры проделывают большую работу, даже между двумя игроками наладить взаимодействие это может быть куча работы и что-то неразрешимое. Ещё сложнее, когда план не принёс результат, но ты знаешь что надо делать так дальше и всё будет норм как было у Пепа. Весь мир ежедневно поливает тебя грязью, тебе не место в Англии чего ты сюда приехал со своими принципами тут другие ребята и на следующий сезон ты просто выносишь лигу вперёд ногами так что не базарь попусту. И Бавария совершит одну-другую ошибку может оказаться на 3-4 месте ты просто не узнаешь команду
> Гениальному шарлатану пепу
А вот владение 70 на 30 с коротким пасом прямиком из каталонии сейчас наблюдаем? Прострел доку на холанда а он нишмог раза три.
Или вот сами игроки, они без тренеров растут? Как яблоке на дереве. Сидел такой Хусанов в Луч-Энергия, подумал, бля я бист, и стал бистом. Как Ванпачмен в аниме каждый день 200 раз отжималч, приседал и пробегал 20 км. Хвимча тоже такой, чет хуйня эта РПЛ, пойду в Наполи, пошел, потом такой, хуйня этот Неаполь, ЛЧ не взять, пойду в Париж, ооо вот тут заебись. А тренеры эти, бля, черти тупо, пиявки, суки и капиталисты.
Будем просто желудок барана надувать, ниткой перевязывать и пинать в огороде! Вот тогда заживём, заебись будет. Всё по делу.
>может тренировать даже валера карпин и иметь те же достижения
Забыл добавить, что в Баварии даже Заболотный будет класть по 50 мячей за сезон.
У него была праймовая крутейшая полузащита + мегагений в атаке + судьи тащили. Там бы и Газаев 3 лч выиграл.
Да. Потому что он авторитет и мотиватор. И у него были праймовый бэйл, праймовые кроос и модрич, почти праймовые криро и рамос
Почему такого ценного кадра никто не позвал? Или звали и он не согласился?
Не все такие долговечные. Многие уже забыли насколько бэйл был хрустальным. А так да, его прайм был где-то со времен последнего сезона в ттх и где-то до 2018 года
>>1099
Надо Хаби Алонсо забирать сити, пока свободный, если они хотят ещё хоть что то, кроме кубков выиграть.
Даже его поехавшая страта 50 навесов за тайм была тактикой и там тоже многое нужно настроить, он менял схемы под разные матчи, но да, от этого всего пахло шизой
>papa
??
Зинедин Зидан тому пример. Как без опыта тренерской деятельности прийти и выиграть три кубка лиги чемпионов.
А у него лицензия хоть была? Зидан смог бы Ротор вывести в РПЛ из ФНЛ?
А что он во второй заход ещё 3 ЛЧ не выиграл? Ведь он был уже опытным, повидал всякое
Об этом и речь, что есть опыт или нет опыта. Просто купили три кубка подряд.
Давай!
ПОРОХОМ ПРОПАХ
Причина тряски?
Зато им хороший бонус прилетит за такую игру
Глобалисты не дадут выиграть Арсеналу лигу и чемпионов и АПЛ.
Так же как не дадут Краснодару выиграть кубок России и РПЛ.
>Глобалисты не дадут выиграть Арсеналу лигу и чемпионов и АПЛ.
Воо тм не похуй
Единственное они не дадут жидам вылететь в чемпионшип
За стеной уже отдали оба кубка Арутюняну, это часть сделки по Магниту
1080x1080, 0:06
🔴 В первом эпизоде споры о том, что Бернарду Силве должны были показывать красную карточку
🥅 Во втором — обсуждают, что должны были назначить пенальти в ворота «Сити»
Не, Сариа А это псиоп какой-то. Добровольно смотреть не буду. Пожалуй гляну Сосьедад - Бетис.
Дай бог здоровья!
Посмотрел пару минут, Месси за это время гол забил и голевую отдал. И вышел из центрального круга на своей половине на 10 сантиметров.
В Баварию вроде сам хочет. Пусть куда хочет уебывает лишь бы вытащил тиму в топ4
Болела с трибун прибежал к Месси прямо в центральный круг и встал на колени. Игру остановили.
1) Нет, потому что это уже не игровой эпизод. Мяч вышел за пределы поля, лежачий Бернарду Силва был совершенно неправ, но ничего не срывал. Это ничем не отличается от разборки футболистов после подката или аута. Это чистая желтая карточка. Её и показали.
2) Вот тут конечно спорно. Потому что с этого ракурса прям на 100% понять невозможно, толкал ли Нуньес Шаде(?)
Я даю 70% что толкал, и 30%, что нет и Шаде сам перегнал передачу, не справился с иннерцией и заплёл себе ноги. Ну и соответственно из этого вытекает, 70% что это пенальти, и 30% что нет. Хотелось бы другие ракурсы, где можно было бы оценить степень воздействия рук Матеуша Нуньеса на спину Кевина Шаде (если это они ваще).
3) Бонусно. Почему не предлагают момент в начале первого тайма, где тот же Нуньеш (как кажется) толкнул в спину нападающего, подкатился сзади и отобрал мяч в выходе 1 на 1? Вот его я бы посмотрел и разобрал подробно.
И кстати. Каждый раз когда, кто-то пукает на судейство в матчах Сити, можно просто прикладывать этот скрин, и все сразу умалкивают. КП выиграл 2 трофея, сравнялся с Арсеналом за последние 6 лет, и внезапно стал открытием. Я помню тот матч. Сити был дерьмом. Абсолютно заслуженно проиграл тот матч. Но конкретно этот эпизод, это просто позорище всего судейства Англии. Если кому-то что-то непонятно, или не нравится. Смотрите скриншот и обтекайте. Это финал.
Великий.
Твой скриншот с качеством уровня "снято на тапок" доказывает нихуя. На нём вообще не видно никакого касания мяча рукой. Рука может быть ближе к камере, чнм мяч.
Хм, это могло бы быть тейком, если бы не существовало записей матча, повторов и ракурсов.
Вот тебе прямо на ютубе. 23 минута матча, 31:44 минута видоса. Кидаю прям с таймкодом. Обсмотрись пожалуйста, прежде чем вступать в дискуссию.
https://www.youtube.com/live/77O3XPsanEo?si=-yq-GKPZwpAiPwhg&t=1904
Неплохая теория.