Единый тред европейского футбола №160 Bayern Munchen 3470060 В конец треда | Веб
Последние новости:

✅️ «ПСЖ» на классе и не без помощи судьи прошел «Баварию».

✅️ Никлас Зюле объявил о завершении карьеры после этого сезона. Ему всего 30 лет

Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3469456.html
2 3470062
>>0060 (OP)
ВСЕМ ПРИВЕТ!
3 3470063
кто внятно объяснить может почему пендаль не дали за руку. разве не работает принцип "любое касание вытянутой руки в штрафной" (неважно умысел или нет) - пендаль
image.png435 Кб, 732x488
4 3470064

>А в случае победы ПСЖ в финале, Сафонов может вообще оформить дубль чемпионств этого турнира.



может потом до конца жизни ходить по футбольным шоу "сына, да ты знаешь кто я?" "да мне Кейн всего три раза забил!"
556.mp47,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:23
БАТЭ 5 3470065
>>0060 (OP)
Это вот пирик я понимаю!
20250405092245.jpg92 Кб, 1080x1071
Bayern Munchen 6 3470066
>>0060 (OP)
Не перестаю охуевать с того, как Кейн, при своем таланте, проебал всю карьеру в лондонском говне. Пиздец.

>>0063
Нет, не работает.
В правилах прописано, что если игрок выбивает мяч из штрафной и попадает в своего, то это не пеналь.
Ебанутая хуйня, но так написано в правилах.
И я вообще неудивлен, что подобная хуйня случилась в матче именно Баварии.
17781114141956083510.jpg94 Кб, 1240x821
7 3470067
Золотой Мяч был бы его, если бы не ЧМ, где появится новый претендент, который и возьмёт трофей. Кто бы это мог бвть кста, чьи позиции в гонке за ЗМ могут сильно улучшится от спешного выступления на турнире?
8 3470069
Двухметровые Салиба и Мага будут 90/120 минут пытаться задавить карликов со своими угловыми и штрафными, охуенный финал будет ребят
Без названия.jpeg7 Кб, 256x197
9 3470070
Глоры Реала в пабликах в телеге уже начинают ерзать и суетиться. Пока только нервно шутят, что "Мбампе это лучший трансфер Барсы в Реал".
image.png18 Кб, 622x142
10 3470074
>>0069

>Двухметровые Салиба и Мага будут 90/120 минут пытаться задавить карликов со своими угловыми и штрафными, охуенный финал будет ребят



пусть идут в штрафную к Мэтью по прозвищу Стена. Хуиче и Дембелю как раз нужны пустые зоны для выбеганий.
11 3470075
Мбаппе затащит Францию в финал ЧМ?
12 3470076
>>0067

>Кто бы это мог бвть кста, чьи позиции в гонке за ЗМ могут сильно улучшится от спешного выступления на турнире?



любой дод из трёх доминирующих сборных: Франция - Испания - Германия. например Алиса, если забьёт пару важных голов в плей-офф.
Bayern Munchen 13 3470077
>>0076

>доминирующих сборных


>Германия


Братец, ну это ты явно лишка хватил. Современная сб. Германии это немощный кал.
Arsenal 14 3470079
>>0067
Райс/Райа. Звучит как хуйня, но ЗМ и есть хуйня. Тот же Хвича как оказался в этой дискуссии? За 4 раунда ЛЧ, 8 игр? В лиге1 у него 7+4 за 25 игр, где он и команда пинают хуй полгода, а потом чемп заканчивается сам по себе. А в плофе ЛЧ: 7+3 за 8 игр. Достойно конечно, но ЗМ?

>>3470059 →
Это еще что. У нас тут Кепа заходит на рекорд Зеедорфа - 3 ЛЧ в разных командах. Главное на поле не появляться.

>>0076
Бразилия, Англия (Аргентина, Португалия...)
15 3470080
Судья куплены, о чем тут говорит. Можно играть руками грязно.
Не честная битва получилось. Ну все. ПСЖ прошли, надеюсь скам Осенал их заскамить. Пусть лучше они чем сранный псжишка
Как Баааса и Реал им подсуживали на выход в финал. Ван Перси за ней хуй дали красную карточку
image.png242 Кб, 414x415
16 3470081
>>0077

>Современная сб. Германии это немощный кал



на дисциплине можно пройти максимально далеко в любом турнире. тем более там мальчиков для битья теперь достаточно в новом формате ЧМ. движуха начнётся к плей-офф, там уже сыграются и всё такое.

слабейшее звено наконечник атак. чмоня Волдьемар или какой-нибудь 170-см турок Ундав, или мемный Фуллкруг, кто там ещё щас девятки у третьего рейха. но в современном футболе девятки нахуй и не нужны уже.
17 3470082
ПСЖ присела в оборону командой.
18 3470083
>>0081
ЧЕМПИОНАТА МИРА НЕ БУДЕТ
СКРИНЬТЕ
19 3470084
>>0083
>>0083
ОГОВОРКА
ТОЧНЕЕ ПРЕДПЛАГАЮ НО НЕ СКАЖУ СТО ПРОЦЕНТОВ
20 3470085
>>0060 (OP)
Сегодня болеем за Ноттингем, точнее против ссыкливой тренеришки эмери. Этому дерьму ебаному кармой должно вернуться за его позорный слив и помощь тоттенхэму
image.png83 Кб, 259x194
21 3470086
>>0079

>Португалия



про них забыл, кста. состав очень силён сейчас. особенно если ГлавПетух получит травму в первом матче и не сможет дальше играть.
22 3470087
>>0079

>Англия


>фавориты


Сууууука, каждый раз как в первый))
23 3470088
>>0067
После позорнейшей победы родри, а до этого ограбления левандовски и холанда, эта награда потеряла остатки адекватности и престижа
24 3470089
Сегодня болееем Астон Вилла против гнилого владельца Нотингема.
Все хватит Астон Вилаа страдать. Надо показать этим днищям дома, их место чемпионшип. В гостях случился недрозумения
Manchester City 25 3470090
>>0083
Будет. Но это будет вонючий кал. Матчи будут хуй знает когда, понятно что адаптируют часовые пояса под европейское ТВ, но всё равно играть будут днём в жару невыносимую, у нас будут показывать в 5 утра, блять, где-то блымкнула молния, матч отложили на час нахуй. И следующий клубный сезон тоже будет калом вонючим. Потому что все топы что вернутся с ЧМ будут варёные и раздупляться до весны.
image.png677 Кб, 1024x576
26 3470091
>>0088
у шоу-бизнеса свои законы, сынок
27 3470092
>>0090
За то увидим шансы среднячков
28 3470093
>>0088
а кто заслужил? Там тренера голосуют
image.png103 Кб, 278x314
29 3470094
>>0093

>а кто заслужил?



Ямала Насруи знаеш?
30 3470095
>>0093
Тренера из всех стран фифа. А это не только развитые страны первого мира, но ещё и чунга-чанги всякие с людоедами, где в футболе не разбираются совершенно и слышали несколько имён самых известных. Плюс они коррумпированны очень
31 3470100
>>0095
Ну так скажи по твоему мнению?)))
Я думаю Ямаль заслужил как талант молодой.
32 3470103
>>0095

>чунга-чанги всякие



так там тренеры заслуженные европейские пенсионеры всякие дики адвокаты, ((кого надо)) они знают
Bayern Munchen 33 3470104
>>0081

>можно пройти максимально далеко в любом турнире. тем более там мальчиков для битья теперь достаточно


Так для Германии всё, что кроме победы в турнире это провал. Хотя современные немецкие соевики довольны были и домашним позорнейшим заглотом от Испании.
Я ставлю на то, что Германия на ЧМ вылетит сааааааамое позднее в 1/4.
Там вроде ща ситуация вырисовывается когда Германия по итогам группы попадает на Францию сразу в 1/16 или 1/8.
Против Франции совремееной Германии противопоставить нечего. Это гарантированный вылет.
34 3470105
>>0104

>домашним позорнейшим заглотом от Испании



там же судья 100% пенальти на КУКУрэлле не поставил в конце матча. по сути ебали чемпионов весь матч.
35 3470111
>>0105
поплачь, рука была в моменте прижимание к телу. А не поднятие !!!
36 3470113
Сафонова не считают за человека в псж, везде его дискриминируют.
37 3470114
>>0067
Французы владельцы ЗМ часто награждают своих - французов (граждан Франции, а не легионеров ПСЖ французского).
Bayern Munchen 38 3470115
>>0105
Пенальти был на 119 минуте.
До этого была унылая суходрочка.
Это конечно не исключает исключительность того, что впервые в истории засудили команду хозяйку. Но немцам норм. Они все стерпят.
39 3470116
>>0113
А почему тогда его в основу ставят на 1/2 лч и другие важные матчи?
Barcelona 40 3470117
Венсан Компани: «Бавария» выигрывала ЛЧ 6 раз – то есть даже лучшие обычно побеждают раз в 10 лет, если это не «Реал»

Барса моя любимая не выигрывает 11 лет, получается она не в числе лучше. Вискас эль Барса
41 3470118
>>0111

>поплачь, рука была в моменте прижимание к телу. А не поднятие !!!



Насруи, спок. весь мир видел что шлюха в чёрном вам подсуживала в тот день.
42 3470119
>>0116
Поиздеваться
image.png134 Кб, 699x635
43 3470120
>>0116

>А почему тогда его в основу ставят на 1/2 лч и другие важные матчи?



швальё поскользнулся на банановой кожуре
44 3470122
>>0064
Как его в прошлом году хуесосили всжшные футбольные селебрити, мол, фи, какая ЛЧ, доехал на банке, а теперь чел в финал основным кипером врывается
45 3470123
>>0122

>всжшные футбольные селебрити



буквально поехавшие совковые бомжи
46 3470124
Осенал просто заскамить ПСЖ своим катанием мячика по поле туда сюда. Осенал ЖОКЕР
Barcelona 47 3470125
>>0124
Чурка, русский выучи, читать невозможно
48 3470126
>>0124
Хвича вайта порвет
49 3470127
>>0124
Вообще-то правильно будет "Арсенал"
50 3470128
>>0125
читай ты сын шлюхи
>>0126
Хуйня ваш хвича играет как роббен, Осенал его схавают.
51 3470129
>>0126
Уайт просто сломает ему ноги.
1687715798483.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
Manchester City 52 3470130
Какой же Лэмпард ебун.
Barcelona 53 3470131
Реал Мадрид - 15 ЛЧ
Милан - 7
Бавария - 6
Ливерпуль - 6

копролона - 5...из них все судейские😁😁
Моя копролона позор футбола 🤣
IMG20260507125048572.jpg230 Кб, 1280x1280
Bayern Munchen 54 3470132
В следующий раз, когда будете ставить под сомнение понимание футбола Аллегри, просто вспомните интервью от 2 мая.

Неиронично считаю его очень сильным тренером.
55 3470134
>>0130
Обосрётся в следующем сезоне АПЛ, закончив на 19 месте. А потом уедет на континент успешно тренировать условную Барселону
Barcelona 56 3470135
>>0132
Че там по ЛЧ хуесосина говнарская? Хотели требл и заветную чашку, а по итогу залупу в ротик от не самого сильного ПСЖ;)))
Barcelona 57 3470136
>>0135

>Хотели требл и заветную чашку, а по итогу залупу в ротик от


обоссаного гейгунерами матраса получила наша лузерская калселона копролона путалона шлюхалона(((
58 3470146
>>0125
Он не чурка, он шиз, очевидно же.
Barcelona 59 3470147
>>0136
Да ето так, кто только не ебал нашу копролону мразелону ссалону за 12 лет ;))) главный унитаз европы ;)
Arsenal 60 3470154
Гиббс-Вайт играет сегодня или он в гиббсе?
Manchester City 61 3470158
>>0154
Говорили, что сотрясения у него не обнаружили, так что сможет сыграть.
1710020777917.mp48,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:30
Manchester City 62 3470162
Оренбург 63 3470164

>Сафонов намеренно выбивал мяч в аут в матче с «Баварией» – это была установка Энрике. Так «ПСЖ» было удобнее прессинговать Олисе


Распиаренный нигра был попущен простым краснодарским парнем.
Bayern Munchen 64 3470167
>>0164
Там нигра, судя по фото и вью, ещё и с ебанцой в голове.
65 3470168
>>0066
Почему ебанутая? Наоборот, гораздо хуже было бы, если бы за подрбную хуйню давали пенальти - со стороны "нарушителей" нет умысла, они не получают преимущества, так за что их должны наказывать? То есть понятно, что виной всему относительно новое расширенное определение игр рукой, оно невнятно прописано и плодит сущности типа "неестественного положения тела", которое может трактоваться очень широко. Этот рак в общем-то привел к тому, что количество фуфловых пенальти за игру рукой выросло на порядок, а также к искажению зумерского восприятия, в результате которого они считают любой подобный контакт, заслуживающим пенальти
Barcelona 66 3470170

>47-летний судья Дениз Айтекин завершит карьеру по окончании этого сезона


Все больше легенд ТОЙ САМОЙ, великой Барселоны уходят на покой...
67 3470175
«Бавария» готовится подать официальную жалобу в УЕФА после матча с парижанами. Источники в клубе выразили «серьёзные опасения» по поводу ключевых судейских решений во второй игре.
68 3470179
>>0167
Оба крайка Баварии с ебанцой, но она им только пользу приносит.
69 3470180
>>0167

> фото и вью


>и вью


а?
70 3470182
>>0162
Как это поможет им выиграть ЛЧ?
71 3470183
>>0127
Скажи это фанатам Арсенала.
72 3470186
>>0180
Интервью
Real Madrid 73 3470195
Обосралась говнарка ебучая бхахахахаха, обосрались черножопые будущие обладатели ЗМ, обосралась островная гнилозубая деревяха. Зато как хвост распустили после победы над кризисным Реалом))))
Screenshot070526🦍.png23 Кб, 868x211
БАТЭ 74 3470200
С работы пришёл. Вот бы ещё дождь не пошёл, чтобы на треню сгонять и потом любимая Астон Вилла со своей говно игрой. Ух блять! Хорошо то как ребятушки.

>>0067
Вы только посмотрите на этого кудесника мяча. Вот это игрок наху!
>>0090
Ты не смог расписание посмотреть? На ЧМе буквально европейское время будет в плей офф, финал буквально в 22-00 в +3, какое тебе ещё нужно время? Групповой этап да, в 5 утра, но кому не похуй на местячковые сборные?
75 3470201
>>0179
Хз, Диаз нормально отыграл, а Олисе сосал жопу. Думаю, что негра незаслуженно раздули до масштабов Ямаля, он так себе игрок уровня КП, которому там самое место и было.
76 3470203
>>0195
в реале скоро играть некому будет, все перепизделись уже. Лучше бы об этом переживал
БАТЭ 77 3470204
>>0200
Как же обнищал футбол без Месси и Роналду. Прикиньте вот такой нищей хуйне уже зм пихают. Нет слов.
78 3470205
>>0168
принцип не расставлять грабли уж куда понятнее, чем оценка некого абстрактного преимущества.

как тут понять кто бы в этом конкретном моменте мог бы получить преимущество, - это абсолютно умозрительная история. выставил руку в штрафной - судья должен ставить, игрокам-то уж давно понятно, что руки выставлять не надо - есть уйма подобных похожих пенальти и в других матчах, а тут почему-то вдруг некая оценка преимущества включается.
Manchester City 79 3470206
>>0200

>Ты не смог


Мне лень было
80 3470208
>>0195
Блядь, как ты себе представляешь - все защитники должны бегать строго столбиками, не имея возможности даже для баланса отвести руку в сторону?
Не смеши, у атаки в наши дни и так слишком серьёзное преимущество, плюс пенальти с одиннадцати метров это при нынешнем уровне футбола просто казнь, а ты предлагаешь его за любую случайность лишний раз ставить. Били бы с линии штрафной - ещё можно было бы говорить об ужесточении трактовок, сейчас же это натурально выглядит как призыв к массовым расстрелам.
81 3470210
какое мнение треда было по руке от псж? была ли пенка? я как то упустил этот момент в лайве, а щас думаю пиздец, почему не назначили непонятно, могло бы перевернуть ситуацию... хех мда
82 3470216
>>0205

>принцип не расставлять грабли уж куда понятнее, чем оценка некого абстрактного преимущества.


Это мудовый принцип, тупое зумерское буквоедство поддерживающее плохо прописанные правила (хотя в конкретном случае они нормально прописаны).

>как тут понять кто бы в этом конкретном моменте мог бы получить преимущество, - это абсолютно умозрительная история


Только если ты дегенерат, тут все однозначно, никакого преимущества псж от этой игры рукой не получал.
83 3470218
А помните был такой Жао Феликс, который еще на место Роналду метил? Вовремя одумался, а то бы закончил как Джота...
84 3470221
>>0216

>никакого преимущества псж от этой игры рукой не получал.



Двояко на самом деле, можно вынести в аут, можно отдать пас баварцу, и только в еще доп 50 на 50 мяч попадет игроку псж. Так что я бы тут поспорил. Не говоря еще о том что не сыграй бы он рукой он мог рикошетнуть плечом например в штрафную под удар кому-то. Но как бы что есть то есть элемент рандома в спорте это норма
85 3470222
Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о шансах вингера «ПСЖ» Хвичи Кварацхелии выиграть «Золотой мяч».

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов грузин набрал 16 (10+6) голевых действий за 15 матчей.

«Хвича Кварацхелия своей игрой борется за «Золотой мяч». Думаю, выберут по итогу того, кто либо выиграл Лигу чемпионов, либо Чемпионат мира. Очень многое решают игры за сборную. Это непростой момент. Кварацхелия — один из лучших игроков в мире на своей позиции», — сказал Сёмин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

25-летний грузин в 44 матчах сезона во всех турнирах забил 18 голов и сделал 10 результативных передач.
3982365c399edde884b5b2783f1bbfd7.jpg38 Кб, 735x484
Barcelona 86 3470223
Неспокойно в кабинетном королевстве, вероятно не поделили трофеи реала за этот сезон: травму Рафиньи, травму де Йонга и вылет Барсы из ЛЧ)))

Вальверде отправили в больницу после новой стычки с Тчуамени на тренировке. Конфликт был «намного хуже» вчерашнего, «Реал» провел экстренное совещание после драки (Marca)
87 3470224
>>0147
А чем смысл?
Barcelona 88 3470225
>>0223

Даже в таком состоянии Реал закончил сезон на уровне сильнейшей и пиковой копролоны гениального хуянси фрика ;)) оба вылетели в 1/4. И даже если он еще 5 лет ничего не выиграет, у полосатого евролуза все равно не будет и малейшего шанса приблизиться к великим, смекаешь, копропидар?;))
IMG5988.MP49,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
Barcelona 89 3470226
За Брагу!
90 3470227
>>0223

>отмороженный ниггер отпиздил выёбистого латиноса


Потрясающе, очень интересно. Событие настолько редкое что определённо заслуживает освещения. К другим срочным и невероятным новостям: Атлетико в этом году не выиграет лигу чемпионов.
91 3470228
>>0225
Бро в чем смысл?
92 3470229
>>0167

>ещё и с ебанцой в голове



признак всех Гениев
93 3470230
>>0223
Может им Черчесова в команду главным тренером, если так любят пиздиться в раздевалке?
Barcelona 94 3470231
>>0230
Я тебя, во-первых, приветствую. Во-вторых, не главным тренером, а полевым командиром, и не пиздиться, а выплёскивать эмоции после провального сезона, и не в раздевалке, а на месте подготовки к тренировочным занятием.
Barcelona 95 3470232
>>0227
Это прям единственное, что тебя беспокоит в этом треде?)
96 3470233
>>0231
Пошел нахуй свинья. Твоих советахне нуждаюсь.
97 3470234
Над трансфером Шешко смеялись имбецилы, но теперь он — лучший бомбардир клуба. Как им это удалось?
large (1).jpg23 Кб, 412x433
Barcelona 98 3470235
>>0233
Во-первых, не свинья, а спартаковец, во-вторых...
99 3470236
>>0235
Климссаныч, моё почтение.
IMG20260507180155127.jpg166 Кб, 1080x1350
100 3470237
Суперкомпьютер Opta считает «Арсенал» фаворитом в финале Лиги чемпионов
101 3470238
>>0237
отлично.. если бы сыграли 1000 матчей, то 550 выиграл арсенал, но мы будем смотреть только один, и в нем может быть ВСЁ
Barcelona 102 3470239
>>0237
😁😁😂😁😂😁😂
103 3470240
>>0237
Да, если следить за кармой арсенала и псж, то скорее всего к этому всё идёт.
Cockfosters FC 104 3470241
Бля как Бавария вчера не выиграла? что за кал?
Barcelona 105 3470242
>>0237
Арсеналу достаточно АПЛ, который им подарил обосравшийся Пепун, в финале ЛЧ их сожрут, у меня нет сомнений.
Cockfosters FC 106 3470243
>>0168
>>0066
Правила нужно менять.
За любое касание мяча не ногой или головой давать красную.
это ФУТ бол
За падение - сразу желтая тому кто упал и пак красных тому кто привел к падению - все кто был в радиусе 10 метров.
1707566422386.png1,7 Мб, 1125x1384
Manchester City 107 3470244
108 3470245
>>0242

>имплаинг арсеноль удержит апоэль

Barcelona 109 3470246
>>0245
Да всё тут уже, к сожалению, Пеп слил несливаемое, арсик дожмёт эти три победы, очевидно.
110 3470247
а красиво получается. В год ухода Моур оставил за собой уйму конфликтов. В следующем сезоне вновь станет тренером и придет в ту же команду, погрязшую в конфликтах
Оренбург 111 3470248
У Вальверде так-то удар поставлен, он в прошлом (?) году кому-то из Вильярреала на парковке уебал после матча. Как он нигре умудрился проебать в бою, а?
112 3470250
>>0248
Тогда тот чел зассал и не вышел к нему разбираться. Как теперь играть, когда весь мир знает, что ты доебывался до негра и он тебя вырубил?
113 3470251
>>0250
Проиграть негру рукопашный бой не стыдно. Стыдно - интеллектуальный.
1778169085097.mp46,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
114 3470254
>>0223
Они там либо по такой методике тренируются?
115 3470255
>>0247
Лапорта заказал вбросы перед классико. Так как клуб бедный, то заказал сильно заранее. Теперь матч ничего не решает, но деньги заплачены, поэтому опросы про Мбаппе и инсайды про драки.
images (1).jpeg18 Кб, 588x399
116 3470256
1778169820073.jpg73 Кб, 768x960
117 3470259
>>0251
>>0250
>>0248
Нигер совсем не простой
118 3470261
>>0255
Алонсо тоже Лапорта уволил?
Manchester United 119 3470262
>>0247
вот бы моур въебал бутсой обезьяне или диктатору как саф бексу в своё время
120 3470263
>>0247
У моура всё отлично было, пока крыса касильяс не начал конфликты разжигать. Взял и за один сезон угробил всё своё наследие в команде, ещё и как говно стоял в воротах
121 3470264
>>0262
Винисиус хотя бы имеет основания для гонора, всё-таки в больших матчах он тащит, добыл две чашки. А что черепаха?
2026-05-0719-10-51.png227 Кб, 602x337
Луч-Энергия 122 3470266
Как же ему весело.
Barcelona 123 3470267
>>0255
Клятi каталонцi и тут дотянулись...
124 3470269
Вальверде обвинил Тчуамени в сливе их вчерашней ссоры, француз просил его остановиться, а затем ударил. Уругваец потерял сознание, его вывезли на инвалидном кресле
125 3470270
>>0264

> А что черепаха?


лучший бомбардир лч, в прошлом сезоне золотую бутсу взял
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 126 3470272
Вальверде обвинил Тчуамени в сливе их вчерашней ссоры, француз просил его остановиться, а затем ударил. Уругваец потерял сознание, его вывезли на инвалидном кресле
127 3470274
Травма Ферлана Менди оказалась гораздо серьезнее, чем ожидалось, сообщает COPE.

У защитника «Реала» диагностирован разрыв сухожилия с отрывом кости. Он будет вынужден пропустить как минимум год.

Ранее сообщалось, что срок восстановления займет около 5 месяцев.

Операция должна состояться в понедельник во Франции. Если восстановление пройдет неудачно, футболист может даже завершить карьеру. По информации журналиста Рамона Альвареса де Мона, футболист задумывается об этом на фоне последних новостей.
neuroslop.jpg203 Кб, 912x1136
128 3470275
>>0259
@artmonkey сделай его белым
129 3470276
>>0270

>лучший бомбардир лч


Еще бы он не был лучшим, будучи нападающим и штатным пенальтистом. У реала буквально лучше результаты без Мбаппе, чем с ним в составе.
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 130 3470277
>>0274
Ослоёб на Чингисе всё "ссал" на порванные связки де Йонга, Рафиньи, Ямаля, но как всегда карма было беспощадна к кабинетному выкидышу и уебала по мадридцам))
Arsenal 131 3470278
>>0275
Орайли получилсяя.
132 3470279
>>0269

>Вальверде обвинил Тчуамени в сливе их вчерашней ссоры


Ебать гений. Именно испанские журналюги поразительно точно и быстро последнюю неделю штампуют статьи на тему конфликтов. В команде все испанцы недовольны Арбелоа, интересно кто же сливает инфу, француз Тчуамени или Себальос, который уже на чемоданах?
133 3470280
>>0279
А зачем они проводили флешмоб в инсте с поддержкой Винисиуса, если все дело в Арбелоа?
134 3470282
>>0264
Мбаппе лучший футболист мира последних лет, титулы считают только ленивые журналисты, так проще.
135 3470283
Мбаппе просто с командами не везет. Он псж столько раз до полуфинала дотаскивал в соло. Просто во время его пребывания в клубе состав был слабый, а как ушел и полузащиту купили и защиту и вратаря топового купили
Barcelona 136 3470284
>>0282
>>0283
Килиан, успокойтесь.
137 3470285
>>0275
гиббс после бухачки
138 3470286
>>0284
на самом деле именно мбаппе всё это время лил говно себе на голову на барселону под её же гребнем...
139 3470287
>>0282
>>0283
daun terpi
140 3470288
>>0286

>говно


среал пидрид
IMG20260507223938.jpg259 Кб, 540x1165
141 3470291
Кто круче Дасаев, Черчесов, Овчинников, Акинфеев или Сафонов?
142 3470293
Родители двух футболистов мадридского «Реала» обратились напрямую к президенту клуба Флорентино Пересу, чтобы выразить обеспокоенность тем, что их сыновья не получают достаточно игрового времени. Об этом сообщается в программе El Partidazo издания COPE.

Данный инцидент, как отмечается, подчёркивает влияние семей на игроков, а также сохраняющуюся напряжённую атмосферу в мадридском клубе.

Ранее сообщалось, что полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде оказался в больнице после драки с одноклубником Орельеном Тчуамени. Также появилась информация, что минимум шесть игроков «сливочных» перестали общаться с главным тренером Альваро Арбелоа, а некоторые не разговаривают друг с другом.
Activity+Book+V1[1].jpg136 Кб, 546x888
Arsenal 143 3470295
>>0237
Друзья Арсенала:
- Эвертон
- Марк Гехи
- Суперкомпик
Barcelona 144 3470296
>>0293
Меньше чем клуб, больше чем цирк))
dr.png1,6 Мб, 1320x763
Arsenal 145 3470297
>>0295
- Ландо Норрис
image.png85 Кб, 743x736
146 3470298
>>0269

>француз просил его остановиться, а затем ударил. Уругваец потерял сознание



ну там пишут что ещё упал на стол и ебало порезал до крови. вот так вот по бытовухе и отъезжают потом на 10 лет, отнехуй упасть головой на угол стола и уже никогда не встать

ну то есть теоретически ненулевая вероятность что нига мог при всех убить валверде в раздевалке если хорошенько ёбнул.
147 3470299
>>0291
Акинфеев единственный нормальный наш вратарь. Но и он не топ.
Ещё Харин, но он ушёл из ЦСКА в английский говноклуб и похоронил карьеру.
БАТЭ 148 3470301
>>0297

>Ландо Норрис


Чемпион мира кстати.
MS-420.1.7.webp14 Кб, 420x252
149 3470302
>>0298

>теоретически ненулевая вероятность что нига мог при всех убить валверде


отмазали бы
150 3470304
>>0299
Дурачек который застрял в цска.
images.jpg9 Кб, 201x251
151 3470305
images (11).jpeg5 Кб, 150x210
152 3470306
>>0132
Человек похожий на Аллегри снимался в фильме с Сигалом«Над законом».Челси Росс. Похож не похож. Но возможно что то есть похожее в кадрах.
Internazionale 153 3470307
>>0248

>кому-то из Вильярреала


Баэне, если мне память не изменяет
154 3470308
Астон Вилла порви этот дерьмо на Нотингеме.
155 3470309
>>0306
жаль проебали мемный тред со всратыми двойниками. на нём весь /ftb/ держался во времена ЧМ2018
image.png546 Кб, 730x430
156 3470310
>>0248

>кому-то из Вильярреала на парковке уебал после матча



чем чел из подлодки не угодил Уругвайскому Панишеру в тот день? в очко мяч прокинул?
Barcelona 157 3470311
17295870968080.gif5,2 Мб, 256x212
158 3470312
>>0311
во, пойду посмеюсь
159 3470313
Сосенал в натуре дерьмо клуб на лаки и отскоки выходят.
160 3470314
>>0313
Кто мешает остальным играть как говно? Пусть дерзают.
ЦСКА 161 3470315
>>0291
последний
162 3470317
>>0314
Потому что другие не говноеды. Игра Осенала для говноедов.
mr.png87 Кб, 297x166
Arsenal 163 3470319
Первое правило...
164 3470323

>Вальверде потерял память, в частности, забыл о некоторых вещах, после удара лбом о стол


арка амнезии началась у героя
165 3470326
Слушайте, если есть реал мадрид, то должен же быть ещё виртуал мадрид
Arsenal 166 3470329
Гиббс на банке.
167 3470332
Через полтора часа дома буду...
Хоть второй тайм посмотреть бы!
168 3470333
Мотя тупо Бист ! Имагинируйте ебальники коклоу, если ему по итогу ЗМ дадут, лол )
Manchester City 169 3470334
>>0332
Ууу, это габела, братан.
170 3470336
Вот поэтому и надо возвращать Жозе. Ахуевших игроков он умеет приземлить
171 3470337
>>0063
Ну так в этой ситуации считай они преимущество ПРОТИВНИКУ дали, т.к. не смогли вынести мяч из штрафной. Это как, не знаю, давать красную игроку, который забил автогол своей команде.
Arsenal 172 3470347
>>0336
Не могу представить физруков или игроков, которые сейчас в Реал перейти согласятся.
173 3470349
>>0347
Отказываться перейти в самый знаменитый и богатый клуб мира? Да куча игроков там согласилась бы и бесплатно играть
174 3470351
>>0349
Не было еще такого игра в истории, единственное чем манит Реал это деньги
1778179405213.jpg171 Кб, 1084x866
175 3470352
176 3470353
Какой матч смотреть? Брага фрайбург?
БАТЭ 177 3470355
>>0353
Который хочется.
178 3470356
>>0347
ну для Моуриньо это последний шанс на высоком уровне потренировать и таких как он еще дюжина тренеров. Тот же Почеттино куда пойдет после ЧМ? Вряд ли он кому-то сильно интересен
179 3470357
>>0353
Будем смотреть как эмери получит пизды за свой слив тоттенхэму
180 3470358
>>0355
Хочется астон вилла нотингем.
181 3470359
>>0310
Чем мимопроходящий двачер может не угодить стайке гопников? Посмотрел косо, на свет родился - мало ли причин подрыва уонченой гниды на ровном месте.
БАТЭ 182 3470360
>>0358
Ну так давай!
Screenshot070526🐭.png14,5 Мб, 3840x2160
БАТЭ 183 3470361
Или вот так. мышка заспавнилась в названии скриншота..
keyviewscombined.jpg.jfif441 Кб, 1915x1077
Barcelona 184 3470362
Фрайбург - Брага (Степан Манаков)
Астон Вилла - Ноттингем (Денис Качанов)

Страсбур - Райо (Денис Алхазов)
Кристал Пэлас - Шахтёр (Владислав Батурин)
185 3470363
>>0356
Здрасьте, Почеттино называли в списке основных претендентов на должность тренера Реала наряду с Клоппом. Это к Моуриньо есть вопросики, когда он там в последний раз тренил топов и чего-то добивался?
186 3470365
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Астон вилла нотингем
187 3470368
>>0362
Где ЕлаGин? Приболел? Что за шутки!?
БАТЭ 188 3470369
Форма будто тоттенхем играет.
189 3470370
Чисто дворовая хуита
190 3470371
>>0362

>Владислав Батурин


Алкоголик и сумасшедший
Barcelona 191 3470373
>>0368
Он ЛЕ вроде и не комментировал.
Стикер512x411
Barcelona 192 3470374
Красная Бражке за срыв выхода 1 на 1, похоже всё.
Barcelona 193 3470375
Включил Виллу - Форрест, не хочу видеть, как Брагу выпинывают из кубка.
194 3470376
Хочу Суперкубок УЕФА Арсенал - Ноттенгем
Manchester City 195 3470377
Пахнет писюнами для Фореста.
196 3470378
>>0374
Теперь совсем интрижно - теперь это матч жизни для всего португальского футбола!
БАТЭ 197 3470380
>>0377
Ортега
Маккети
Помнеш.
Manchester City 198 3470381
>>0380
Помнеша не знаю, остальные в Сити играли.
Анжи 199 3470382
ГОЛ
Screenshot070526🍨.png1,1 Мб, 981x951
БАТЭ 200 3470383
Пиздец!
image.png5 Кб, 95x87
Paris Saint-Germain 201 3470385
Загрузил 30к на форест по итогу 2 матчей 3 минуты назад.
Manchester City 202 3470386
>>0383
Ага. Он теперь как Лескотт будет.

Надеюсь ты не видел фотку прямо через мгновение после столкновения. Там прям такая огромная открытая рана. Натурально треснуло ебало.
1650208902771.jpg1,1 Мб, 1375x2000
Manchester City 203 3470388
>>0385
Ты совсем лудик?
Paris Saint-Germain 204 3470389
>>0388
Нет, я пиздабол. Но я думаю форест досушит.
БАТЭ 205 3470390
>>0386
Нет, но теперь пойду загуглю..
Arsenal 206 3470391
Вот это залетело с нулевого угла. Не повезло Шахтёру
Barcelona 207 3470400
Шахтар!
БАТЭ 208 3470405
ЕБАТЬ!
Arsenal 209 3470406
Танкист забил.
Manchester City 210 3470407
Пошла ёбка толстой попки Маринакиса!
Arsenal 211 3470408
Это было красиво!
000 E 48 Ac.mp411,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
Tottenham Hotspur 212 3470409
213 3470410
ВОДКИНС!
Стикер488x512
Barcelona 214 3470411
Бражка всё...
Barcelona 215 3470413
>>0352
Феде и Чу красавцы, оба дырявили путалонский евролуз))
Barcelona 216 3470415
У Вальверде были проблемы с памятью после драки с Тчуамени. Он кричал и просил пенальти. Уругваец упал и ударился об стол (Эду Агирре)
217 3470422
>>0411
Зато в английском дерби интрига почалась.
Arsenal 218 3470424
Голы сегодня красивые конечно.

Вот только Страсбург разочаровывает. С Майнцем они круто разобрались дома, а сейчас что-то совсем мертвые
Стикер220x205
Barcelona 219 3470426
Нищий Райо с нищего огорода сражается за всю Испанию и почти в финале еврокубка.
Manchester City 220 3470432
221 3470436
А у астон вилы тренер то тренеришка.
Barcelona 222 3470437
>>0415

>У Вальверде


больше ЛЧ чем у копролонской пиздобратии ;)) рвись и вой, путапидар, рвись и вой ;))))
223 3470438
>>0426
А это случаем не у на ихнем домашнем стадионе за воротами прямо гора начинаеться?
Arsenal 224 3470442
>>0438
Не, это у Браги
campo-de-futbol-de-vallecas52637l.jpg233 Кб, 657x493
Barcelona 225 3470443
>>0438
Не, у них просто трибуны нет нах.
Arsenal 226 3470444
Пенис
227 3470445
>>0443
в одно из этих окон сегодняшний герой дня Валверде как то ебанул со всей дури - весь стадион ржал полчиса. почему то не могу найти тот мемный видосик - я его точно сохранял
228 3470446
>>0444
Жоао?
230 3470448
Че пенка вот и все
Borussia Moenchengladbach 231 3470449
Пока горделивая Бавария очередной раз позорно вылетела из ЛЧ, разбитной Фрайбург бойко штурмует путь в финал ЛЕ. Красавцы!
Manchester City 232 3470450
Почти достал, кста.
Manchester City 233 3470451
Бля
234 3470452
Астон Вилла хорош.
Arsenal 235 3470453
Ебаные пенсы сломали мальчика.
236 3470456
Эмери хозяин Лиги Европы
237 3470457
Форест все, с такой игрой можно и не смотреть дальше.
238 3470458
>>0457
Хорошо, иди тогда. Спокойной ночи!
Manchester City 239 3470459
Вуд телега
БАТЭ 240 3470460
Эми Мартинес..
Manchester City 241 3470464
Как же великолепен Макгин!
M 2 Res 720 P (4).mp45,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
Tottenham Hotspur 242 3470465
Screenshot070526🏩.png3,2 Мб, 1998x1299
БАТЭ 243 3470466
244 3470467
Нойер бы отбил такой удар.
Arsenal 245 3470468
Ну ладно, болеем за суперкубок Эмери - Артета. И в финале за КП.
Screenshot070526📲.png7,7 Мб, 3840x2160
БАТЭ 246 3470469
КАКОЙ ОН ОХУЕННЫЙ!!!
M 2 Res 720 P (5).mp45,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
Tottenham Hotspur 247 3470470
248 3470471
Vot villa ozhidaemo v finale!!! Unai Jemeri znaet kak v jetom turnire igrat'!!!
249 3470472
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде прокомментировал информацию о драке с одноклубником Орельеном Тчуамени во время утренней тренировки.

«Вчера во время тренировки у меня произошёл инцидент с товарищем по команде. Усталость от соревнований и разочарование привели к тому, что всё стало слишком преувеличиваться.

В обычной раздевалке такие вещи случаются и обычно решаются внутри команды, не становясь достоянием общественности.

Очевидно, что кто-то здесь распространяет слухи, и из-за сезона без титулов, когда «Реал» постоянно находится под пристальным вниманием, всё слишком преувеличивается.

Я чувствую, что моя злость по поводу ситуации, моё разочарование от того, что некоторые из нас с трудом дотягивают до конца сезона, выкладываясь на все 100, довели меня до спора с товарищем по команде.

Мне жаль. Я искренне сожалею, потому что эта ситуация причиняет мне боль, этот момент, который мы переживаем, болезненный. «Реал» — одна из самых важных составляющих в моей жизни, и я не могу быть равнодушным к этому. В результате накопилось столько всего, что привело к бессмысленной ссоре, наносящей ущерб моему имиджу и оставляющей место для сомнений, которые превратят в выдуманные истории, клевету и подольют масла в огонь случайного происшествия.

Я не собирался высказываться до конца сезона. Мы вылетели из Лиги чемпионов, и я держал свой гнев и обиду при себе. Мы потратили впустую ещё один год, и я был не в том положении, чтобы публиковать посты в социальных сетях, когда единственное, что я мог показать, было на поле. Вот почему я тот, кому больше всего грустно и больно проходить через эту ситуацию, которая не позволяет мне сыграть в следующем матче из-за медицинских решений. Я всегда выкладывался полностью, до самого конца, и мне, как никому другому, больно, что я не могу этого сделать. Я готов сотрудничать с клубом и моими товарищами по команде в принятии любого решения, которое они сочтут необходимым», — написал Вальверде в своём аккаунте в социальной сети.
Arsenal 250 3470473
Пенальти!
251 3470474
ГОООЛ ЛУКАШ ПОДОЛЬСКИ ЗАБИВАЕТ МЯЧ ГОЛОВОЙ С ПОДАЧИ КОСЕЛЬНИ В ВОРОТА МАТВЕЯ САФОНОВА АРСЕН ВЕНГЕР ВНЕ СЕБЯ ОТ СЧАСТЬЯ АРСЕНАЛ ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 25/26
252 3470476
>>0474
Аршавин после навеса Лорда Бентднера переигрывает в воздухе Чмотю Сафронова и делает счёт разгромным
253 3470478
Остался только один вопрос: Кубок освободителей Америки или Южноамериканский кубок...
254 3470479
>>0308

>Астон


>>0089

>Астон


Да Братка Хорош. Обнял тебя. Астон Вилла прошла.
255 3470480
В какой же цирк превратился Реал я в ахуе, да раньше тоже были в Реале кадры типо Криша, Рамоса или порнорежиссера Бензема, но они никогда между собой не дрались, осенью 2017 помню были конкретные сливы про напряженность в раздевалке(Криш и его корешаvs Иско и испанцы) но это так чисто неприязнь в коллективе, они были профиками и работали на результат(да в Ла лиге сосамбу делали по кд, но ЛЧ штамповали стабильно) а нынешние клоуны сосут по всем фронтам, и титулов нет, и раздевалка пошла по пизде, эта драка Феде и Чуа без следно не пройдет, после такого я хз как они буду битьса на поле бок о бок.... Феде тоже долбаеб конечно, это ж надо было сдержанного Чуамени до того довести, все таки латиносы быдло то еще и этого у них не отнять
256 3470481
>>0476
BREAKING ⚡ МОТЯ САРАФАНОВ ПРОЧИТАЛ ПОСЛЕ МАТЧА О ДРАКЕ В РЕАЛ ПИДРИДЕ И ТОЖЕ РЕШИЛ ДАТЬ ПИЗДЫ ASS SHAVIN'У ЧМОТЯ ДАЛ ПО ЕБЛУ ЧИПСОЕДУ ТАК КАК ПОСЛЕДНИЙ ЗАБИЛ СВОЕМУ СООТЕЧЕСТВЕННИКУ А ЭТО НЕ ПРО ХРИСТИАНСКИ И НЕ ПАТРИОТИЧНО КОНФЛИКТ РАЗРЕШЕН ОБА ПОЕХАЛИ НА УКРАИНУ ЛОВИТЬ ДРОНЫ ЕБАЛОМ
257 3470482
А капитан Карвахаль вместо того чтобы такие моменты гасить, ходит публично на Трента гонит и с Арбелоа срется из за игрового времени, о ЧМ думает больше чем о Реале, эххх был бы Рамос он бы такого не допустил, он в свое время мог и Криша осадить и раздевалка его уважала, а щяс что капитан, что вице капитаны позор полный
258 3470483
И самое главное нахуя Перес пртиащил черепаху, он же реально все испортил к хуям, в 24 Реал сделал золотой дубль, игра шла, лидеры(Вини,Джуд) зажигали и атмосфера в клубе была ахуенной, реально были на вершине мирового футбола(да по игре уступали тем же горожанам, но эт не мешало клепать ЛЧ) и тут Перес тащит в клуб черепаху, от добра добра не ищут, зачем так перекраивать атаку(да и игру в целом) если все работало, Перес ну какой еблан а
Cockfosters FC 259 3470484
Кто сегодня какие матчи смотрел? было норм или высеры?
поясните, пассики.
260 3470487
Эндрик и Нико Пас возвращаются и видят 15 титулов UFC вместо 15 ЛЧ
261 3470491
>>0472

> Если Вальверде написал правду, если он просто неудачно упал, и больница понадобилась не из-за того, что Тчуамени так сильно его побил, тогда в этом нет большой проблемы. Да, драка в раздевалке – это нездоровая история, но не настолько вопиющая, чтобы обязательно нужно было отстранять всех причастных. Повторюсь, если больница и швы на лбу – следствие именно неудачного падения, а не ударов.



Правда, тут есть сомнения. Вальверде гениально сформулировал: «У меня возникло недопонимание с партнером по команде. Во время дискуссии я неудачно упал и ударился лбом о стол, вследствие чего получил небольшой порез, который потребовал профилактического визита в больницу». Это дословно. Такое. А откуда швы? «Мам, мне оторвало ногу, но совсем немножечко, ты главное не волнуйся. Профилактически пришили ногу обратно».

И еще – есть новость, что кто-то из игроков был шокирован, зайдя в раздевалку и увидев его в таком состоянии. Звучит непонятно. Если это правда, где был Тчуамени? Просто ушел? Когда Вальверде остался лежать? Тогда кошмар и большие последствия.

Но главное, что параллельно появились сразу два инсайда о случаях, когда Рюдигер давал пощечины Каррерасу и плюс к этому – видео, где Рюдигер дает пощечины сотруднику клуба на тренировке. Итого – сразу три эпизода с пощечинами за короткое время. Это хуже чем драка. Очень странная и неприятная история.

Скажем так, если у Рюдигера в доме есть подвал, можно быть на 99,9% уверенным, что он там никого не держит.

А все эти новости одновременно говорят нам о том, что этот «Реал» не знает как пережить поражение. Альфачи, но очень хрупкие.
Screenshot20260508080006.jpg245 Кб, 1080x1031
262 3470492
Походу Винисиус из них ещё самый адекватный
Screenshot20260508084335.jpg304 Кб, 1080x2412
263 3470493
4 победы отделяют Артету от звания лучшего тренера Арсекала всех времен
Стикер512x342
Barcelona 264 3470494
Райо постарался для испанских работяг!

У Испании будет 5 команд в следующем сезоне ЛЧ. «Барселона», «Реал», «Вильярреал» и «Атлетико» точно примут участие
Atletico Madrid 265 3470495
>>0494
Бро ты тоже не спишь?
Barcelona 266 3470496
>>0495
Не могу уйти, пока Леброн не даванёт оклахомовку.
Atletico Madrid 267 3470497
>>0496
База, я ради этого проснулся.
Internazionale 268 3470498
Мадрид таки в финале, но есть нюанс
Internazionale 269 3470499
>>0496
В прошлом сезоне давил я оклахомовку в НБА треде помнится...
Стикер488x512
Barcelona 270 3470500
>>0497
>>0499
Ладно, мужики, можно спать идти похоже.
271 3470504
>>0483
Бесплатно взяли. Ты тупая. Он сам хотел туда. Это актив и бренд. Реалу ненужны винисус нонеймы. Им нужны игроки с модельной внешностью.
272 3470505
>>0491
Надеюсь возьмут ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ бгг . Будет весело глянуть. Эго у Жозе тоже большой.
Луч-Энергия 273 3470510
>>0291

>Дасаев


Взяли бы евро-88, то был бы совершенно другой разговор. А так легенда мясных.

>Черчесов


Вратарь на четвёрочку, в 2002-м вообще было фиаско. Слабейший в выборке, на мой взгляд.

>Овчинников


Было бы интересно узнать, каково это - сборная с защитой под руководством Сергея Ивановича на раме.
Легенда паравозиков, в далеко неслабой Португалии успел поиграть 4 года за Порту и Бенфику, а на уровне сборных вообще вспомнить нечего. Из-за этого местечково получается

>Акинфеев


До первых крестов мог на десятилетие взять первый номер в одном из европейских грандов и потенциально сильнейший.
По факту - мемасный Игорян "43 в ЛЧ", которому следовало уйти из футбола до того, как футбол ушёл из него.

>Сафонов


Пока всё как-то слишком уж шоколадно. Итальяшка ушёл, Шевалье захандрил и бедро навернул - Моте попёрло.
Все данные есть чтобы ухватиться за возможность и использовать её. Медийно уже самый известнее всех остальных, уступая разве что Черному Пауку

Но так же это вполне может быть историей Золушки, взявшей на фарте несколько еврочашек, а потом превратившейся в Онану. Время покажет.
274 3470511
>>0504

>Им нужны игроки с модельной внешностью


А черепаха тут причём?
1745703323359.jpeg78 Кб, 629x839
Manchester City 275 3470516
1676655792504.jpeg77 Кб, 1080x598
Manchester City 276 3470518
1717645880656.png1,2 Мб, 1402x1122
Manchester City 277 3470520
e1.jpeg50 Кб, 640x636
Bayern Munchen 278 3470521

>«Бавария» не планирует насыщенное лето.



>Поражение в Лиге чемпионов приоритетов не меняет. Главная цель — левый вингер для конкуренции с Луисом Диасом. Второй приоритет — полузащитник (#6, #8) вместо Леона Горетцки, основной кандидат — Кеннет Эйххорн.



>Центральный защитник, фулбэки и запасной нападающий вне приоритета. Сержа Гнабри рассматривается на роль запасного форварда; позиции за нападающим покрывают Джамал Мусиала и Леннарт Карл.



Значит в следующем году опять без элче. Понятно.
Barcelona 279 3470524
>>0521
Хуясе чо захотела хуесоска, ЛЧ блять, слишком жирно для говнарии симулянта кейна и бездарного бегунка алисы. В следующем году Реал заберет ;))
280 3470529
>>0520
Интересно, кто бы получился, если бы скрестили ебальники Рюдигера и Чуамени.
281 3470530
Благодаря произошедшему, я чуть больше зауважал Чуамени. До этого он казался каким то чмошником. Конечно, Реал придется покинуть. Ну и не похуй ли. Можно уйти в МанСити к Гвардиоле. Или в МЮ, у которых отваливается Каземиро.
file0000000016787208943d8dbca9574bdc.png2,1 Мб, 1254x1254
Internazionale 282 3470534
>>0529
Чуадигер
Barcelona 283 3470536
>>0530

>Реал придется покинуть


А завтра уругвайский уголовник свой мразотный пёздыч на Мбаппе откроет, тоже выгонять будете? Или может все-таки пидорнете выблядка, который третьего тренера за год сливает и на людей кидается?
Луч-Энергия 284 3470537
Вальверде отдать в Балтику на перевоспитание.
Barcelona 285 3470538
>>0536
Ты хочешь порядок в Реале? Копролона тогда трофеев вообще не увидит ;))) что за мазохизм от путадаунов ;))
286 3470539
Пидорский пидридский сриал это цирк нахуй
287 3470544
>>0530

>я чуть больше зауважал Чуамени


Я Чуамени уважал всегда, он скромный и сдержанный пахарь, на фоне истерички Вини выделяется сильно, а вот Вальверде давно разочаровал, уже давно ходят слухи что он сливал Алонсо, не по капитански это
imagesоооо (1).jpeg3 Кб, 225x225
Bayern Munchen 288 3470545
>>0524

>Реал заберет


Ага, знаем, очередной "сливочный требл".
289 3470546
«Сливочный требл» — это не термин. Это легенда.

Это когда Real Madrid CF перестаёт играть в футбол и начинает писать историю золотыми буквами прямо на ночном небе Европы.
Когда гимн UEFA Champions League звучит не как вступление к матчу, а как личный саундтрек мадридской короны.

Сливочный требл — это три Лиги чемпионов подряд.
Три сезона абсолютного господства.
Три года, за которые вся Европа привыкла к одной и той же концовке:
Мадрид стоит под дождём из конфетти, а капитан снова поднимает кубок над головой.

2016 — начало династии.
2017 — доказательство, что это не случайность.
2018 — момент, когда величие стало бессмертием.

Это эпоха, где давление ломало всех — кроме Мадрида.
Где в самые тёмные минуты включалась магия «Бернабеу».
Где звёзды становились вечными, а камбэки — обыденностью.

Сливочный требл — это не статистика.
Это чувство неизбежности.
Когда ты включаешь плей-офф ЛЧ и уже знаешь, чем всё закончится.

И закончится это белыми лентами на очередном кубке UEFA Champions League.
БАТЭ 290 3470547
Для людей, которые смотрят футбол, а не обсуждают всякую хуйню, сегодня первый полуфинальный матч за выход в апл. Играют буквально животные. Тигры vs Львы.
291 3470549
>>0534
Чуаниггер
292 3470551
>>0547
Где в Англии обитают тигры и львы? В России например есть Тигры.
293 3470553
>>0547
В последнее время вы стали токсичным ((
1725351725097.png362 Кб, 758x691
Manchester City 294 3470554
Получается Тчуамени теперь лучший атакующий полузащитник в Мадридском Реале?
Manchester City 295 3470555
>>0547

>Халл-Миллволл


Буду
296 3470569
>>0546
V principe, tak ono i est'. Realu ne nuzhen trener-taktik, komanda vsegda igrala na individual'nom masterstve i nastroe, vsegda polagalas' na formu super-zvezd.

Tak chto im i nuzhen trener-superzvezda, kotoryj "svoj" dlja nih: Zidan, papa Karlo, chsvshnik-terrorist Dzhoze...
Оренбург 297 3470570
>>0569
Kogda ty, suka, nachnesh pisat' normal'no? Zaebal.
298 3470572
>>0546
Бессмертие умерло с введением VAR в 2019 (((
55555.mp44,1 Мб, mp4,
2160x2262, 0:10
БАТЭ 299 3470573
>>0551
Не знаю, не англичанин.
>>0553
Хто я?!
я всегда был токсиком, если что-то не по моему лол, хотя меня срачи и троллинг тупостью утомили и я только скрины теперь пощу
image.png47 Кб, 809x129
300 3470578
>>0492
какое прозвище то? арбелох? 😂😂
Manchester City 301 3470580
>>0578
Fartbeloa
image.png71 Кб, 780x548
302 3470581
>>0510

>Пока всё как-то слишком уж шоколадно. Итальяшка ушёл, Шевалье захандрил и бедро навернул - Моте попёрло.


>Все данные есть чтобы ухватиться за возможность и использовать её.



не вижу его многолетним вратарем ПСЖ. но сейчас пруха нереальная у него, это да.

ну кстати видно что лучшие тренеры вратарей мира с ним активно работают. начал выходить на очевидные навесы - раньше стоял и смотрел, начал смещаться ("заваливаться") на вероятный удар - раньше играл чисто на реакцию а это ноль смысла при плотном ударе. как минимум технику ему подтянули в ПСЖ.

для сравнения Лунёву тренеры вратарей в Байере сразу сказали что он нулевой и "лечить бесполезно" в его возрасте.
Bayern Munchen 303 3470582
>>0547
Английский пердив это рили место, где до сих пор играют в тот самый олдскульный футбол без всякой петушни. Помню смотрел матчи Лидса при Бьелсе, когда они шли на всплытие и кайфовал
304 3470583
>>0520
Получается негры сильнее белых?
Internazionale 305 3470585
Kак скрыть транслитного хуесоса?
memi-klev-club-faa9-p-memi-neponimanie-negr-10.jpg46 Кб, 900x900
Borussia Moenchengladbach 306 3470586
Лицо Эндрика, после возвращения в Реал в июле.
Луч-Энергия 307 3470587
Бабища чернильница которую трахает Мбаппе, пока мы сидим за шкафом и дрочим
IMG20260508163640285.jpg115 Кб, 1280x1280
Bayern Munchen 308 3470588

>Альфонсо Дэвис в матче с ПСЖ получил мышечную травму бедра. Для него сезон окончен. Будет ли он готов к ЧМ, тоже под вопросом.


С этой канадской обезьяной всё ясно. Выдал в карьере ровно один классных сезон и лихо мутировал в хрусталя, что в общемто и неудивительно. Из травм не вылезает.
Жаль, что не толкнули его тогда Реалу за сотку. Был бы охуенный подгон Пересу, как Алаба.

>>0587
Вид стандартной бляди.
QxHtLjqGlD5jltoT.mp41,4 Мб, mp4,
720x882, 0:27
309 3470589
Луч-Энергия 310 3470591
>>0588
Это довольно таки известная испанская актриса. Короче деньги к деньгам. Так что , совет да любовь.
i.webp26 Кб, 640x425
Луч-Энергия 311 3470593
>>0589
Я не буду на это дрочить. В моем вкусе совсем другие женщины.
312 3470595
Осасуна или Сассуоло?
i.webp26 Кб, 768x768
Луч-Энергия 313 3470596
>>0595
Вот болельщик Осасуны
Internazionale 314 3470600
>>0587
Hяшный трапик, как раз как Диктатор любит
315 3470610
>>0596
Как эта болезнь называется?
Barcelona 316 3470618
>>0587

>трахает Мбаппе


>Бабища


Кому ты пиздишь, он же пидор. Гомосек. Петушара. Как говналда. Он бабу ни за какие бабки ебать не будет.
317 3470621
🌖❗️| Романо: «Моуринью в «Реал Мадрид» — сделке дан ход.

Работа по возвращению Моу в «Мадрид» в самом разгаре».
318 3470623
🌖| Романо: «Моуринью чувствует, что у него остались незавершенные дела в «Мадриде».
319 3470624
>>0618
Он просто умный и умеет считать деньги.
Подумай: стали бы обвинять побитого Федю, если бы он был негром-пидором?
Internazionale 320 3470626
>>0621
Удачи Йосе в Мадриде в таком случае
Barcelona 321 3470635
Касадо о класико: «Для «Барсы» и ее болельщиков было бы особенно приятно выиграть Ла Лигу в матче с «Реалом» дома. Это было бы очень красиво»

Копролонские комплексы во всей красе :)) главный трофей для путадаунов это победа над Реалом ;)))
322 3470637
>>0635

>гребень команды


>постит детские обзывалки про эту команду


Бро в чем смысл?
Manchester City 323 3470639
>>0621
Я почему-то уверен, что Сеу Жозе угомонит эго этих обезьян за неделю.
image.png528 Кб, 850x567
324 3470648
>>0588

>С этой канадской обезьяной всё ясно



недавно включаю Ювентус а у них тоже негрилло канадский на острие вместо буратины Влаховича. видимо безмозглый американский пухлощёкий МакКензи так очаровал макаронное руководство что они решили ещё набрать мусора из Сев.Америки
325 3470649
>>0639

>Я почему-то уверен, что Сеу Жозе угомонит эго этих обезьян за неделю.



а я уверень что Хосе Мудиньо с позором съебёт тренировать родную эштрэллу-хуеллу уже зимой
Bayern Munchen 326 3470652
>>0591

>известная испанская актриса.


А это никак не исключает того, что она блядь. Актрисы те ещё шлюхи.
>>0621
Это будет интересно. В следующем году финал элче: Йозе против псжопы.
Bayern Munchen 327 3470653
>>0648

>МакКензи


Я помню, когда он ещё за Шальке играл. Считался очень перспективным, но в Юве скис. Хотя кто в Юве не скис? Ювентус давным-давно свернул куда-то нетуда. В элче конечно очень сильно нехватает сильного Ювы и Милана.

>Влахович


С этим хз че. Вроде здоровый лось. Играй. Забивай. Но что-оо тоже завял. Нам бы его на скамейку взять.
1639358048741.mp417,9 Мб, mp4,
1280x720, 1:01
Manchester City 328 3470654
Луч-Энергия 329 3470660
>>0654
Сергей Игнашевич настолько преисполнился в своем познании что сидит,молчит, слушает и ждет когда закончатся сьемки что бы свалить подальше от этого зоопарка.
330 3470661
>>0660
Вроде самая известная его фотка - в костюме матроса. И где, блядь? Нет нигде в интернете.
Internazionale 331 3470671
>>0653

>Влахович


Да его дед на скамье маринует, единственного нормального нападающего в команде
332 3470688
Прошлая неделя без выходных и это совсем не шутки. Завтра буду лежать весь день (надеюсь на это)
Дома через час, предвкушаю бокал кофе и надо перекусить чем-нибудь... Хм... Хочется чего-то скорее фруктово-кисленького, такого бодрящего (спойлер: не энергетик, а то 3 банки выпил за неделю и понял как на них подсаживаются - прямо хочется ещё и ещё)
Bayern Munchen 333 3470689
>>0588

>Альфонсо Дэвис ... получил мышечную травму


>>0521

>фулбэки ... вне приоритета


Я люблю этот клуб.
IMG20260509004600.png52 Кб, 720x397
Real Madrid 334 3470690
1753422642504.mp49,5 Мб, mp4,
854x480, 1:02
Manchester City 335 3470692
БАТЭ 336 3470707
>>0692
Черепаха не диктатор. Не канон.
image.png207 Кб, 1235x770
Bayern Munchen 337 3470708
Чемпионат без интриги под пятничное пивко. Добро пожаловать.

2 минута, Дортмунд уже пропустил.
338 3470711
Так куда всё-таки выбивал Сафонов? В аут или на фланг в борьбу?
1778266569271.mp414 Мб, mp4,
640x360, 4:09
339 3470715
1b77fed7950104d5069848cbf8f9e5c4.jpg26 Кб, 457x494
Barcelona 340 3470716
Зюле взял 12 чизбургеров из McDonald’s на последнее интервью в статусе профессионального футболиста: «Меня всегда называли МакЗюле»
Manchester City 341 3470717
На Сетанте баскетбол ебаный показывают :с
7ff1929bc46ee82c8d21f27a4dad7.webp165 Кб, 1460x1216
Barcelona 342 3470718
Вы готовы?
Manchester City 343 3470719
Ебать шо там за бист на 10 в Халле)
image.png974 Кб, 1920x1080
344 3470720
>>0060 (OP)
в чем прикол этого поца? абсолютно пустое место
в испанском есть выражение - carra de derrota (лицо поражения).
Вот это один из примеров.
Хоть один важный матч большой знаете, где бы он затащил?
Абсолютно пустое место и тик-ток футболист.
345 3470721
>>0718
Лучший Реал на моей памяти был именно при нем, поэтому я только рад его назначению, хоть и понимаю как много рисков в этом. Но куда ещё хуже, там команда без тренера и с постоянными драками и капризами из-за замен. Если кто и может с этим разобраться, то это Жозе
Arsenal 346 3470722
Чемпионский корабль
https://vksport.vkvideo.ru/video-222587369_456247576

Никого не знаю в составах, можно не постить
w.png404 Кб, 829x495
Arsenal 347 3470723
Свастоны на поле...
Manchester City 348 3470724
Шарик пощадил)
349 3470725
Сейм, совершенно бездарный новиоп уровня вердера
Manchester City 350 3470726
>>0723
Чет пока жижа какая-то...
БАТЭ 351 3470727
>>0726
А ты чего ожидал?)
Будут тошнить 90 минут.
Arsenal 352 3470728
>>0726
Ну это как Бурнли-Волвс, только хуже.
Manchester City 353 3470729
>>0727
Ну хотя бы рубку какую-то. А тут два Арсенала схлестнулись.
БАТЭ 354 3470730
>>0729
Слишком большие риски. Будут терпеть. Это же не лч. Тут на кону полмиллиарда наверно (ну примерно учитывая всякие спонсорские последующие + парашуты).

БЛЯТЬ"!
Manchester City 355 3470731
Блять, челик поскользнулся :с
Буду звать его Сака)
Manchester City 356 3470732
Нашел на русском
fce354f24fe26ca527e2c38b14eb7b0c81f756dd
image.png33 Кб, 600x200
Bayern Munchen 357 3470733
У вас есть 15 минут на передумать.
Manchester City 358 3470734
>>0733
Не, раз уже сел терпеть, то буду терпеть до конца)
Manchester City 359 3470735
Азиз, сука.
1657305616280.png28 Кб, 432x498
Manchester City 360 3470736
Бля, у них мало того что 24 команды в лиге, так они ещё и полуфиналы два матча играют. Совсем ёбнулись. Я думал доп.время и пенки в этом матче.
Manchester City 361 3470737
На Сетанте баскет закончился
42fe2ce3ef6b92653a74d85b6e98c2ba0abee707
Screenshot080526📘.png4 Мб, 1671x1880
БАТЭ 362 3470739
Manchester City 363 3470740
>>0739
Hello Kitty
364 3470743
Посмотрю второй тайм Чемпионшипа хотя предчувствие плохое картинка красивая шума много но матчи скучные как финал в прошлом сезоне когда там они на Уембли играют же ну это невозможно смотреть дайте 5:4 хотя ладно бывает интересное вот Лидс с Филипсом в опорке крутой был вот это внатуре Хави какой-то ну вы сами всё видели какой там Пьянич Пьянич отдыхает
Manchester City 365 3470744
>>0743
Первый тайм был вообще ни о чем.
1622839203485.png1,5 Мб, 1920x1080
Manchester City 366 3470745
Pulp Fiction.webm8,7 Мб, webm,
1920x816, 0:10
367 3470746
>>0721
Никаких рисков вообще, Жозе настоящий тренер он всегда думает о будущем клуба он приходит и показывает "Клуб - это вот это". Просто кому-то эго мешает принять его советы его правоту признать типа "Ой кто такой нас учить", просто 2т26-й год а люди до сих пор страдают из-за своей гордости
1679295120083.png1,5 Мб, 1920x1080
Manchester City 368 3470747
>>0745
Атака
Barcelona 369 3470748
Проперделась симеоновской на сон грядущий кааайф 🍑💦💦💦
203289intext.jpg73 Кб, 753x454
370 3470753
Arsenal 371 3470758
В принципе, эту хуету можно начинать смотреть с финала
БАТЭ 372 3470759
>>0758
Или не смотреть вообще..
image.png38 Кб, 600x225
Bayern Munchen 373 3470760
Пойдёт.
1773673841327.png1,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 374 3470761
>>0760
Лучше бы Германию смотрел конеш)
БАТЭ 375 3470762
Целая штанга!
Manchester City 376 3470763
На Сетанте, даже комментатор иронизирует о интересности футбола, лол.
БАТЭ 377 3470764
Ничё. Завтра апл посмотрите. А послезавтра целое классико. А сегодня терпеть.
Жизнь познаётся в сравнении!
image.png18 Кб, 230x172
378 3470765
Буду смотреть Осасуну. Челик идёт на так называемый двачерский покер (даже не хет-трик!), надо красную получить
1764250755429.jpg2,9 Мб, 4032x3024
Manchester City 379 3470769
Не, ну если параллельно играть в игрульки и читать двачи, то футбол не такой скучный)
Manchester City 380 3470770
О, опять момент! Целый сейв! Надо просто больше ныть, и игра раскачивается)
image.png883 Кб, 1190x728
381 3470771
Узнали? Соглы?
382 3470773
>>0769
Анончик, включи свет, глаза сажаются в темноте прям ваще. Или у тебя кот спит? Тогда не включай
ЧТо за игра?
Manchester City 383 3470774
>>0773
Та вроде не сажаются, я привык в темноте сидеть.
Ассасинс Крид Шедоус. Ненапряжная дрочильня, под видосики и футбич самое то. Бегаешь, метки на карте всякие закрываешь, пейзажами любуешься.
БАТЭ 384 3470777
Да ёбаный рот.
Manchester City 385 3470778
Ну, формально гол мы увидели)
386 3470780
Капец у вратаря там штук 15 бутылок с водой всяких. Может соки какие, сидит кайфует, ещё жратву принеси ё-моё журнальчики какие монитор поставь. зачем ему столько водыыыы
Manchester City 387 3470783
Мощно навернули Халла 💪
HH08rhYXIAgdbzU.jpg152 Кб, 1200x913
388 3470798
На geev пoхoжи.
HH2q7Z-XoAE0mWr.jpg271 Кб, 1200x800
389 3470804
Chelsea 390 3470807
За Челси сегодня болеем
391 3470810
>>0715
Ему можно.
392 3470811
>>0804
Хороший прикол, анон!
393 3470813
>>0807
Ну с кем же очки наконец начать набирать, как не с ебучей слоповской лысиной. Ваще не удивлюсь победе Челси сегодня.
394 3470814
>>0736
Еврокубков же нет.
395 3470815
>>0747

>0/3 SUCCESSFUL CROSSES 1/14


Настоящая Британия!
image.png628 Кб, 843x664
396 3470825
397 3470848
Приберусь дома чтобы порядок и посмотрю футбол надо сначала сделать порядок чистенько чтобы хорошо дома было
1707319094132.png142 Кб, 957x742
Manchester City 399 3470857
Луч-Энергия 400 3470860
>>0718
Им поможет Зидан.
Arsenal 401 3470863
>>0856

>Slonina


Наша?
402 3470868
>>0856
Почему негры?
Manchester City 403 3470869
>>0868
Почему нет?
1636270646775.png1 Мб, 1920x1080
Manchester City 404 3470870
Черный Кэролл лучше белого.
405 3470871
>>0856
Охуеть, Рио в старте. Снег пойдёт, наверно.
Chelsea 406 3470872
Эхх хз зачем я это смотреть собираюсь
Manchester City 407 3470873
>>0872
Коллвил и Фофана вернулись!
Chelsea 408 3470874
>>0873
Да Фофана ж бездарь, а Колвилла могли бы и поберечь
Manchester City 409 3470875
>>0874
Ну, а кого стовить? На Колвил и Тосин? Колвил и Чалоба? Всё звучит как хуйня, а без Колвила ещё хуже.
Arsenal 410 3470876
Все, друзья мои.
Manchester City 411 3470877
Пхех.
Chelsea 412 3470878
Эхх чет вы всегда смотрите трансляции перегоняющие мою. Наверное не стоит мне слишком активно в треде сидеть шоб избегать спойлеров
Manchester City 413 3470879
Ух бля, почти, почти. Делап там бы поборолся и забил, кек.
1630119862701.mp44,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
Manchester City 414 3470880
Manchester City 415 3470881
Гюсто ни до одного мяча не допрыгнул.
Arsenal 416 3470882
>>0878
В ВК включи...
Liverpool 417 3470883
мамардашвили невероятно тупорылое существо. лучше бы в аут как сафонов выбивал, а не на головы полузащитникам соперника, выблядок. всё таки луис жнрике умнейший тренер
Werder Bremen 418 3470886
какое же членси унылое гавно
Manchester City 419 3470887
Передержал мяч Палмер. Надо было вторым касанием давать, а не третьим.
420 3470889
>>0883
Я хз зачем опять грызуна поставили, Вудман намного сильнее.
421 3470891
Вудман и правда лучше
Liverpool 422 3470892
ебанутые на руководстве. сохраняют слота, не хотят продавать Гакпо. на что расчёт?
Manchester City 423 3470893
ЕБАТЬ!

>>0874

>Фофана ж бездарь


Заполняешь бланк извинений перед Фофана?
424 3470894
Сука, чурка в раме даже не дёрнулась
Chelsea 425 3470896
Голямба. Живем относительно
1707506562974.png133 Кб, 457x270
Manchester City 426 3470897
Поплыл Ливерпуха
427 3470898
>>0897
Ебанутая лысина убила команду.
Chelsea 428 3470899
>>0893
Ну из-за одного хорошего момента пока не охота. Да и все равно шансы у нас ничтожны на лч, поэтому особо радости не испытываю
Liverpool 429 3470900
нужно за поражение болеть, чтобы хоть какие-то шансы на увольнение Слота появились
1757490581451.png689 Кб, 1024x1025
Manchester City 430 3470903
Liverpool 431 3470904
игроки виноваты, нужно было в середине сезона во время спада начать сливать тренера
Liverpool 432 3470905
щас бы уже хави тренировал, шли бы на 3 месте
433 3470906
>>0903

>определённо БУДУ

Manchester City 434 3470907
>>0906
Там был кадр, как он облизывался, не успел поймать :с
Chelsea 435 3470908
>>0900
Да все уже, вы в лч, останется чемион Англии у вас
436 3470909
>>0908
Даже руководство блядь Лестера оказалось адекватнее, уволив Раньери, как только результаты просели. И не посмотрели на пичинёнство. Почему ФСГ-то такие непробиваемые долбоёбы?
437 3470910
>>0909
потому что эти пидаоасы считают себя умнее болельщиков и здравого смысла
Manchester City 438 3470912
Пациент скорее жив, чем мёртв!
Liverpool 439 3470913
Ливерпуль еще может не попасть в ЛЧ, считать научись
Manchester City 440 3470914
Чутка не повезло, мде. Шевелюрой залез.
Chelsea 441 3470915
Эхх засудили
Chelsea 442 3470916
>>0913
Ну это если все матчи проиграете
Liverpool 443 3470917
будет очень красивый удар поддых от реальности руководству, если Ливерпуль не попадёт в ЛЧ. Тогда уже никакие Алонсо, Уортоны и Диоманде не придут.
Manchester City 444 3470919
Макалистер щас доиграется)
445 3470920
>>0917
А слоп всё равно не уйдёт)0
446 3470921
>>0915
В смысле засудили, явный же офсайд, ниче даже чертить не надо было
Liverpool 447 3470922
>>0920
так заменить его будет некем, долбоеб, это итак понятно. никто не пойдет тренировать клуб без ЛЧ
Manchester City 448 3470923
Засудили)
Bayern Munchen 449 3470924
Гапко)
Liverpool 450 3470925
хуже Гакпо нет никого, а этого пидараса руководство продавать не хочет. Фрики в руководстве
Liverpool 451 3470926
бля еще этот тупорылый мамардашвили, неумеющий играть ногами. нахуй это говно вообще подписали, на что был расчет
452 3470927
>>0922
Хуй знает, можно Роджерса позвать. Хуже не будет, а он хоть Гапку выпускать перестанет и мб Рио прокачает, как Стерлинга на продажу в шити
Manchester City 453 3470928
>>0926
Гапко нужный сникерс. Он играет в атаке, когда два главных сникерса сломаны)
Manchester City 454 3470929
Ооо, Джеймс выходит.
455 3470930
>>0929
Но надолго ли
456 3470931
100500 лямов на поле, всем дрожать
Liverpool 457 3470934
руководство ливерпуля должно быть наказано реальностью. слишком уверены в себе
Manchester City 458 3470935
Главный сникерс выходит.
Liverpool 459 3470936
и болельщики недостаточно недовольны Слотом, и игроки. Хотя вроде всем понятно, что он бездарь и на рынке есть свободный Алонсо. Могли бы надавить на руководство.
Все долбоебы, запад хуле, загнивает
1764753159620.jpeg24 Кб, 981x416
Manchester City 460 3470937
Смотрите кого заменил Слот, лол.
461 3470938
>>0937
Тупо гений
Liverpool 462 3470939
какой же макаллистер бездарный футболист. показал всю свою сущность
image.png58 Кб, 315x105
Bayern Munchen 463 3470940
>>0937
А мне кажется, есть смысл беречь молодых.
Барса вон гоняет своих 15-летних школьников все матчи по 90 минут, а потом они из лазарета не выходят и уезжают в Монако.
464 3470942
>>0939
Назови хотя бы 3 не бездарных футболистов на поле
Liverpool 465 3470943
и фримпонг еще этот бездарный
Liverpool 466 3470944
>>0942
гравенберх, вандейк, собослай, джонс, исак, керкез
Manchester City 467 3470945
>>0940
Впереди лето, можно ломать)
468 3470946
>>0944

>вандейк


Играет как карга сегодня
>>0944

>джонс, исак, керкез


Ну не. Просто не. Лень расписывать даже.
Liverpool 469 3470947
бля какой же макаллистер ебанутый бездарный даун. вообще не имеет смысла чё он там в прошлом показывал, главное как этот сезон проводит, реалистами нужно быть. на ностальгии ты далеко не уйдешь, не будешь Слота, очевидного бездаря, увольнять, когда блять АЛОНСО ебаный свободен
Liverpool 470 3470948
>>0946
иди нахуй даун, ты не разбираешься в футболе. про исака узнал только когда он в ливерпуль перешел, даун
471 3470950
>>0948
Соси хуй, чмо ебаное. Твой ишак - дефолт нигер за оверпрайс, еще и травматичный.
Liverpool 472 3470951
Слот лыбится
Manchester City 473 3470952
Хуй ему хочется.
Manchester City 474 3470954
Liverpool 475 3470955
фримпонг еще и пенальти привёз,
Manchester City 476 3470956
Так так так)
Для Слота пахнет писюнами.
Liverpool 477 3470957
судья продажная тащит лысого физрука
Bayern Munchen 478 3470958
А где пенальти эй
Manchester City 479 3470959
Ох лол, вот тут реально засудили. Даже свисток тащит Ливерпуль.
480 3470960
>>0956

>пахнет писюнами


Слопу нраица.
481 3470961
>>0958

>А где пенальти эй


Кричал Кейн после очередной руки игрока ПСЖ
Liverpool 482 3470962
да не ливерпуль свисток тащит, а Слота. Ливерпулю как клубу выгодно поражение, чтобы вынудить маразматиков в руководстве уволить Слота и подписать Алонсо
Liverpool 483 3470964
фримпонг это нечто. просто какая-то бесполезная мелкая слабая тупая обезьяна. я давно таких выродков не видел
Liverpool 484 3470965
бля макаллистер отупевший дегенерат
Arsenal 485 3470966
Неужели первое очко для пенсов за 2 месяца (+ 5 дней)
486 3470967
>>0964
Зато в бундескале божил. И это ещё раз показывает, какой кал бундескал.
17783330246288797216868877778213.jpg23 Кб, 300x390
487 3470968
>>0966
А вы думали, что я не отсосу? Что я не буду хуй? Я буду хуй.
488 3470969
АРНЕ СЛОП
ПОШЁЛ НАХУЙ
ЕБАНАЯ ЛЫСАЯ ТВАРЬ
Liverpool 489 3470970
не, смотреть слотбол - себя не уважать. я больше ни одного матча ливерпуля под руководством слота не посмотрю
Chelsea 490 3470971
>>0970
Выделываешься чето пока мой клуб пролетает из лч
491 3470973
как же щас выдавят манчестер юнайтед
492 3470974
Челси громится дома от дубля Ноттингема
Основа Ноттингема громится от Виллы
Вилла проигрывает дома Тоттенхэму

вопрос: как Челси сыграет с Тоттенхэмом?
i.webp32 Кб, 1200x628
Луч-Энергия 493 3470975
>>0891
Разве?
494 3470976
Сити - Брентфорд сегодня, сити на шаг ближе к чемпионству станет если арсенал просрет вестхему.
495 3470977
Поздравляю тренера лучшего по покупкам клуба мира с сохранением очка.
it.png1,3 Мб, 1200x1200
Arsenal 496 3470978
Предвкушаем
497 3470979
Арне Заглот
498 3470981
>>0978
А что тут думать, сити надо выигрывать, даже ничейка это все уже, так что побегут веселый матч будет, у тотенхема тоже весело будет там одно очко отделает его от выхода в чемпионшип.
Bayern Munchen 499 3470983
>>0720
Очередной "гений" неоправдавший надежд.
1623291918981.mp41,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
Manchester City 500 3470986
1752443646619.png2,3 Мб, 1920x1080
Manchester City 501 3470987
Уже второй матч, белоруса нету. Отсыпается, сурок.
502 3470988
>>0720
На тебя бы посмотрел тебе сломай ногу и скажи играй так же на мировом уровне, конечно он приуныл немного. Но к слову сказать вообще продвигать мяч с его позиции в футболе сейчас крайне сложно. Киммих что ли хорошо справляется? Сейчас фланги, фланги, фланги. Только Пеп более-менее к центру приближается, но там система космическая и Шерки с Доку
Manchester City 503 3470989
Тальби едва не вошел в статус великого.
504 3470990
>>0715
Выиграл ЧМ 2018 для Франции. Мог рухнуть раньше, но в 2022 году тоже хорошо себя показал. Теперь уже ВСЁ. Или опять на ЧМ затащит?
505 3470992
>>0065
Рестлер Арановски крутой фильм. Аранофзски пытался унизить их типа на самом деле они мучаются и болеют это всё не круто изнутри и мужской кризис ещё, но на деле показал увлеченных людей любящих свою работу поддерживающих друг другу. на последнем прыжке главного героя я плакал
506 3470993
А помните такого футболиста Мэйсона Маунта? Он оказывается еще играет.
Manchester City 507 3470994
Ебааааать. Сак дики...
508 3470995
>>0990
Франция и в этом году чм возьмёт. И в 22 бы взяла, если бы не тащили так аргентину
bw.png9 Кб, 636x204
Arsenal 509 3470997
Гайд на Волков.

>>0995
Состав там ебейший. Точнее 3 состава. По именам никого и близко нет в других сборных.
Bayern Munchen 510 3470998

>Как же заебали баварские хуесосы забивать на 10 минуте из трёх добавленных.



У вас снова есть 15 минут на передумать.
Manchester City 511 3471001
Когда же они уже забьют!
Бробби просто великий.
Manchester City 512 3471003
Чет пока весь день какой-то Халл наворачиваю. Надеюсь хотя бы матч Сити не будет пососным.
513 3471004
>>1003
1-0 будет
Manchester City 514 3471007
>>1004
Не расстраивай меня пожалуйста.
Manchester City 515 3471008
Manchester City 516 3471009

>рейндерс


>аке


Лысый опять что-то шаманит.
517 3471010
>>1003
Kak by match ne zavershilsja, to chto Brendfort potrepaet defence Siti jeto fact
Manchester City 518 3471011
Бробби плуг, там можно было ещё на метра полтора левее битью. Пробил блять удобно для Ламенса.
519 3471012
>>1008
Почему Доку такой белый
Manchester City 520 3471014
>>1012
Не знаю, у ребёнка наверное не было коричневого карандаша)
fb.png4 Кб, 361x152
Arsenal 521 3471015
В соседнем матче что-то происходит.
522 3471016
Где перекат
1717413353085.png86 Кб, 1080x264
Manchester City 523 3471017
Уффф, почти-почти. Штанга ебаная.
У знакомого жепа горит, и не только.
Manchester City 524 3471018
Ахахахах что это за пас. В такие моменты начинаешь верить в договорняки))
1729406358985.mp42,3 Мб, mp4,
720x1030, 0:12
Manchester City 525 3471019
image.png36 Кб, 600x200
Bayern Munchen 526 3471020
Пойдёт.
Manchester City 527 3471021
>>1019
Не знаю, сколько не смотрю, даж на скорости 0.5, как-то сложно. Фримпонг сначала опережает Педро, и "владеет мячом", закрывает его корпусом, но буквально в тот же миг, Педро просовывает ногу, и уже он закрывает мяч корпусом от Фримпонга. А потом второй падает и заплетает ноги Жоа. У меня лично нет однозначного решения. Я бы согласился, если бы тут поставили пенальти, но и не могу возражать, что его тут не поставили.
Arsenal 528 3471022
>>1021
Да, Фримпонг как будто первый на мяче оказался. И акцентированного фола точно не было от него.
Manchester City 529 3471023
Час Пик разбит. Хусанов получил ушиб. Пеп сказал перед матчем.
Manchester City 530 3471024
Кунья бесхитростно.
ra.png1 Мб, 1243x759
Arsenal 531 3471026
Этот человек разучился проигрывать. Борнмут в ЛЕ по онлайн-таблице.
532 3471027
Бавария даёт 80 за Гордона (30 голов за 9 лет).

У Барселоны нет 30 миллионов на Рэшфорда.
Manchester City 533 3471029
>>1027
Немцы пристрастились к середнякам АПЛ)
Bayern Munchen 534 3471031
ДжАксон в старте и оборона с Алиэкспресс.

16/40
535 3471033
>>1027

>У Барселоны нет 30 миллионов на Рэшфорда.


Можно продать Рафинью, Кубариси
Выгнать пшеков, которые только зп получают
Вот и будут деньги на 2-3 толковых игрока
536 3471034
>>1031
Какая разница кто в старте, если перед баварией раздвигают ноги все команды лиги. Разгром очевидный и нахуй никому не интересный, кроме глоров немецкого мешка
537 3471035
поделитесь ссылкой на МС
Bayern Munchen 538 3471036
>>1034

>раздвигают ноги все команды лиги


Вы там уже определитесь, все ноги раздвигают, или заряженные судьи дают играть, пока Бавария не сравняет против последнего места.

>никому не интересный, кроме глоров немецкого мешка


Похуй. Смотрим.
539 3471037
>>1036
Если что-то не по сценарию вдруг, то включается судья, очевидно же
Bayern Munchen 540 3471038
>>1037

>Если что-то не по сценарию


Ради этого что-то и смотрим.
Manchester City 541 3471039
42fe2ce3ef6b92653a74d85b6e98c2ba0abee707

016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Arsenal 543 3471041
Сити может быть на релаксе, матч ничего не решает, тк все зависит от завтрашней игры на Вестхеме.
544 3471042
Сити забегал, чуть не забил, должен брать три очка а то вся интрига испариться.
Manchester City 545 3471043
Пора шутить классику.
Сити за 3 минуты создал больше чем:
МЮ в матче с Сандерлендом.
Халл и Миллвол за 90 минут.
Арсенал в Апреле.

Один хуй проиграют.
546 3471045
>>1040
>>1039
Спасибо
547 3471046
Чуть сами себе не привезли.
сити и обосраться может.
Manchester City 548 3471047
>>1039
если вдруг кто-то не разобрался, это ссылки на ACE. Копируете этот "код". Открываете плеер (ток не на весь экран) нажимаете ctrl+v открывается окошко, ещё раз ctrl+v, вставляется эта ссылка, нажимаете Enter, включается футбол. Вы великолепны!
Manchester City 549 3471049
Доннарума просто лежал как хомячок лапками к верху и смотрел)
Manchester City 550 3471050
Ебать, я думал уже пизда. Как там Аке успел, просто чудо.
551 3471051
>>1050

>Ебать, я думал уже пизда


Можно паприличне! Хоть немношка!
Manchester City 552 3471052
>>1051
Прости пожалуйста. Я буду следить за словами!
Manchester City 553 3471053
Как же хорош Доку!
554 3471054
Доку надёжный как незнамо что. Даёшь ему мяч он навесит, потом прострелит. Уже начинает казаться что МС недостаточно хорош для него)
Bayern Munchen 555 3471055
бля севильский кусок говна отскочил и не вылетит. жаль.
Manchester City 556 3471056
>>1054
Ага, есть такое. Его бы в Реальчик. Там на левый фланг как раз провисает.
557 3471058
Судья, давай красную
Manchester City 558 3471059
Я если честно, искренне удивлён, что там не фол.
БАТЭ 559 3471060

>играют два лучших бомбардира лиги


>0 - 0

560 3471061
Ну конечно, у судей в этой лиге арабский хуй в глотке
Manchester City 561 3471062
>>1060
Давно тебя не было в уличных гонках.
Manchester City 562 3471063
Зачем он наклоняется головой? Он раньше в таких моментах задирал ногу и забивал. В ЛЧ Боруссии ваще ногу выше головы поднял и забил.
563 3471064
>>1052
Interesno, a chto sam Pep sebe dumaet? Ostanetsja ili ujdet? Prinjal li uzhe reshenie i prosto ne afishiruet, ili ne opredelilsja eshhe
332.mp4560 Кб, mp4,
640x360, 0:15
БАТЭ 564 3471065
>>1062
Я весь день шкаф и комод собирал, и то нихуя не понял, как блядские направляющие поставить. Сижу умираю, спине пизда! Хоть на этот матч успел.
565 3471066
Сити не может, судья поможет. Щити выиграет голом с пенальти, вот увидите
Manchester City 566 3471067
Какой же Доку буравчик. Буквально просверливается сквозь любого защитника и его подстраховку!
Manchester City 567 3471068
Ооооо! Там тянучка, видели? Воду в Брентфорде подаёт.
568 3471069
АХАХА сосать
1705820201030.png2,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 569 3471070
570 3471071
Мешок дожмет
image.png23 Кб, 440x220
Bayern Munchen 571 3471073
Кейн пенку не забил(
Вольфсбург пока лучше.
Screenshot090526🦇.png5 Мб, 1667x2032
БАТЭ 572 3471074

>Браток, здравствуй! Всего тебе хорошего, угости сигареткой пожалуйста и пару рублей не будет..

573 3471075
Щити всего-то 300 миллионов потратили на трансферы в этом сезоне. Гениальному шарлатану пепу надо минимум половину миллиарда, чтобы раскрыть свой гений и взять лч и чемпионат
574 3471076
>>1073
Это хуйло абонемент имеет на пенальти в каждом матче? Блядь, самим не стыдно за эту хуйню болеть, которая помимо миллиардного состава ещё и судейские привилегии имеет? Тьфу блядь
БАТЭ 575 3471077
>>1075
И что?
1683612429713.png1,3 Мб, 1600x900
Manchester City 576 3471078
>>1075

>300 миллионов


Какие-то нищие копейки.
image.png105 Кб, 515x125
Bayern Munchen 577 3471079
578 3471080
Такие команды как сити и бавария может тренировать даже валера карпин и иметь те же достижения. Хуй знает как вы оцениваете тренерский скилл, если всё в футболе решают только деньги и конкретные игроки на поле
579 3471081
>>1078
Этого лысого принимаем в список лысых шарлатанов? Вроде заслужил
580 3471082
>>1078
Он так первый раз. Пеп же каждый сезон 200+ тратит
Manchester City 581 3471083
>>1080
Дааа! Надо как диды! Как Спартак! Как Динамо Лобановского! Своей ДЮСШ, своими силами и кадрами! Да!
582 3471084
>>1080
В том и смысл что мы миллиард раз видели как малейшие детали отделяют провал от успеха и как раз не каждый может тренировать. Тренеры проделывают большую работу, даже между двумя игроками наладить взаимодействие это может быть куча работы и что-то неразрешимое. Ещё сложнее, когда план не принёс результат, но ты знаешь что надо делать так дальше и всё будет норм как было у Пепа. Весь мир ежедневно поливает тебя грязью, тебе не место в Англии чего ты сюда приехал со своими принципами тут другие ребята и на следующий сезон ты просто выносишь лигу вперёд ногами так что не базарь попусту. И Бавария совершит одну-другую ошибку может оказаться на 3-4 месте ты просто не узнаешь команду
Manchester City 583 3471085
Та не гайз, тренеры это скам и слоп, просто никто не понял эту тонкую аферу, и во всем мире существует институт тренеров на большой зарплате. Чел на дваче прав, это всё наёб, и тренировать может буквально дворняга, если ей миллиард выделить.
584 3471086
>>1075

> Гениальному шарлатану пепу


А вот владение 70 на 30 с коротким пасом прямиком из каталонии сейчас наблюдаем? Прострел доку на холанда а он нишмог раза три.
Manchester City 585 3471087
Так, паддажи, а в сборных тренеры откуда берутся, и зачем они ваще нужны? Там же игроков покупать нельзя. А, ну наверное игроки в сборных сами приходят такие, и грят "я крутой"

Или вот сами игроки, они без тренеров растут? Как яблоке на дереве. Сидел такой Хусанов в Луч-Энергия, подумал, бля я бист, и стал бистом. Как Ванпачмен в аниме каждый день 200 раз отжималч, приседал и пробегал 20 км. Хвимча тоже такой, чет хуйня эта РПЛ, пойду в Наполи, пошел, потом такой, хуйня этот Неаполь, ЛЧ не взять, пойду в Париж, ооо вот тут заебись. А тренеры эти, бля, черти тупо, пиявки, суки и капиталисты.
5486e034f2fe8.jpg160 Кб, 800x450
586 3471088
>>1083

>как диды!


Мы бескову ванну чугуную затасгивали на пятый этаж с дасаевым. Шоб ты знал.
587 3471089
Так Зидан без тактики 3 лч взял
588 3471090
Задача тренера это просто не заруинить атмосферу в команде и оптимально подготовить игроков физически (и то этим занимаются больше тренеры по физподготовке и физиотерапевты) грамотно проводя ротацию в матчах
Manchester City 589 3471091
У меня открылись глаза. Чел на дваче меня убедил. Надо разогнать нахуй всех этих дармоедов тренеров, заодно массажистов, аналитиков, врачей. Только бабки сосут, бестолковое отребье. И негров тоже сослать обратно в Африку. Снарядит Африканский Освободительный флот, и всех сникерсов отправить в Либерию.
Будем просто желудок барана надувать, ниткой перевязывать и пинать в огороде! Вот тогда заживём, заебись будет. Всё по делу.
Bayern Munchen 590 3471092
>>1080

>может тренировать даже валера карпин и иметь те же достижения


Забыл добавить, что в Баварии даже Заболотный будет класть по 50 мячей за сезон.
Bayern Munchen 591 3471093
>>1089
У него была праймовая крутейшая полузащита + мегагений в атаке + судьи тащили. Там бы и Газаев 3 лч выиграл.
592 3471094
>>1089
Да. Потому что он авторитет и мотиватор. И у него были праймовый бэйл, праймовые кроос и модрич, почти праймовые криро и рамос
593 3471095
>>1092
Ну не 50, но 20-25 точно бы клал
Manchester City 594 3471096
>>1095
Почему такого ценного кадра никто не позвал? Или звали и он не согласился?
595 3471097
>>1094

> бэйл


А что он в 33 года карьеру завершил, вон криро бегает в 40 лет, еще на чм поедет.
596 3471098
>>1097
Не все такие долговечные. Многие уже забыли насколько бэйл был хрустальным. А так да, его прайм был где-то со времен последнего сезона в ттх и где-то до 2018 года
Manchester City 597 3471099
А можно пожалуйста нанять тренера по прижиму мяча?
БАТЭ 598 3471100
А где пирик 600 пост уже.

>>1099
Надо Хаби Алонсо забирать сити, пока свободный, если они хотят ещё хоть что то, кроме кубков выиграть.
599 3471101
>>1089
Даже его поехавшая страта 50 навесов за тайм была тактикой и там тоже многое нужно настроить, он менял схемы под разные матчи, но да, от этого всего пахло шизой
1674714146795.png1,7 Мб, 1920x1080
Manchester City 600 3471102
Легкая артиллерия.
Manchester City 601 3471103
Рейндерс слепой)
БАТЭ 602 3471104
Ебать этого бельгийца пиздец!
603 3471105
Блядь, страшнючая обезьяна. Опять он
БАТЭ 604 3471106

>papa


??
Manchester City 605 3471107
>>1054

>Cити недостаточно хорош для Доку.


Так и есть.
Bayern Munchen 606 3471108
Олисе тоже сейчас конфетку положил.
607 3471109
Ну вот и все, можно ждать завтрашнего арсенала.
image.png36 Кб, 268x252
608 3471110
К вопросу о тренерах, Доку же тоже не приехал готовым футболистом и вы сами помните, как он изучал газон во время передач, а теперь как профессор высматривает, куда отдавать. И никаких заговоров, не надо платить карманным журналистам за критику футболиста и прочее
609 3471111
Фу блядь, обезьяны ебаные
Луч-Энергия 610 3471112
>>1085
Зинедин Зидан тому пример. Как без опыта тренерской деятельности прийти и выиграть три кубка лиги чемпионов.
br.png3,4 Мб, 2020x1440
Arsenal 611 3471113
Надо...
Manchester City 612 3471114
Фоуден черт побери!
613 3471115
>>1112
А у него лицензия хоть была? Зидан смог бы Ротор вывести в РПЛ из ФНЛ?
614 3471116
>>1112
А что он во второй заход ещё 3 ЛЧ не выиграл? Ведь он был уже опытным, повидал всякое
615 3471117
Нее, какой пенальти, вы ахуели либо. Вы против сити играете
Arsenal 616 3471118
Всем до завтра!
Луч-Энергия 617 3471119
>>1116
Об этом и речь, что есть опыт или нет опыта. Просто купили три кубка подряд.
Manchester City 618 3471120
Харош Викинг
619 3471121
Позорный недоклуб с ручными судьями, который никогда не накажут за их финансовые нарушения
Screenshot090526🐪.png1,2 Мб, 1045x795
БАТЭ 620 3471122
>>1118
Давай!
БАТЭ 621 3471123
Какой же Келехер крутой!
Manchester City 622 3471124
ЭТО ДЕНЬ ПОБЕДЫ
ПОРОХОМ ПРОПАХ
Зенит 623 3471125
>>1121
Причина тряски?
624 3471126
Тиночка сегодня угарает нафиг зачем нам Лечи Ювентус когда Сосидад Бетис ну ты дала Тинатин екарный бабай
Arsenal 625 3471128
Ну куда вы разницу-то отдали, пчелики
626 3471129
Арсеналу надо надеяться только на себя. Сити выиграет все матчи, это очевидно было
1773723761625.png539 Кб, 1681x943
Manchester City 627 3471130
Сейчас мировые заговорщики порешают матч ВХЮ и Арсенала, чтобы Вест Хэм победил, выбил еврейский Тоттенхэм из АПЛ, пролетарский рабочий класс болельщиков Вест Хэма сохранился в высшей лиге, и Арсенал проиграл гонку личному сателлиту — Пепу Гвардиоле, чтобы тот продолжил тренировать кукольный театр Манчестер Сити и исполнять указания из центра принятия решений.
628 3471131
>>1128
Зато им хороший бонус прилетит за такую игру
1657022665581.png36 Кб, 757x199
Manchester City 629 3471132
Дальше-то что смотреть?
630 3471133
>>1110

>как профессор высматривает, куда отдавать


Надо еще и отдавать, а не только высматривать
Луч-Энергия 631 3471134
>>1130
Глобалисты не дадут выиграть Арсеналу лигу и чемпионов и АПЛ.
Так же как не дадут Краснодару выиграть кубок России и РПЛ.
Зенит 632 3471135
>>1134

>Глобалисты не дадут выиграть Арсеналу лигу и чемпионов и АПЛ.


Воо тм не похуй
Единственное они не дадут жидам вылететь в чемпионшип
633 3471136
>>1134
За стеной уже отдали оба кубка Арутюняну, это часть сделки по Магниту
1778352096941.mp42 Мб, mp4,
1080x1080, 0:06
634 3471137
СОЦСЕТИ БУКВАЛЬНО ВЗОРВАЛИСЬ ИЗ-ЗА ЭТИХ ДВУХ ЭПИЗОДОВ:

🔴 В первом эпизоде споры о том, что Бернарду Силве должны были показывать красную карточку

🥅 Во втором — обсуждают, что должны были назначить пенальти в ворота «Сити»
635 3471138
>>1132
Я смотрю как Месси ходит в центральном круге.
636 3471139
Смотрим как совершенно ебанутый юве просирает последний шанс закрепиться в зоне элче?
Manchester City 637 3471140
>>1139
Не, Сариа А это псиоп какой-то. Добровольно смотреть не буду. Пожалуй гляну Сосьедад - Бетис.
638 3471141
>>1140
Влаха забил на 10 секунде если че
Manchester City 639 3471142
>>1141
Дай бог здоровья!
640 3471143
>>1141
Уедет в АПЛ или Барсу
641 3471144
>>1138
Посмотрел пару минут, Месси за это время гол забил и голевую отдал. И вышел из центрального круга на своей половине на 10 сантиметров.
642 3471145
>>1143
В Баварию вроде сам хочет. Пусть куда хочет уебывает лишь бы вытащил тиму в топ4
643 3471146
>>1144
Кто-то эту хуйню смотрит на полном серьезе?
644 3471147
>>1146
Болела с трибун прибежал к Месси прямо в центральный круг и встал на колени. Игру остановили.
645 3471148
Че у лечче телочки катают што ли? Хелена, Сюзан, Рита на спинах, чзх какой-то ивент
Manchester City 646 3471149
Антони XD
1698147234452.jpeg18 Кб, 620x413
Manchester City 647 3471152
>>1137
1) Нет, потому что это уже не игровой эпизод. Мяч вышел за пределы поля, лежачий Бернарду Силва был совершенно неправ, но ничего не срывал. Это ничем не отличается от разборки футболистов после подката или аута. Это чистая желтая карточка. Её и показали.

2) Вот тут конечно спорно. Потому что с этого ракурса прям на 100% понять невозможно, толкал ли Нуньес Шаде(?)
Я даю 70% что толкал, и 30%, что нет и Шаде сам перегнал передачу, не справился с иннерцией и заплёл себе ноги. Ну и соответственно из этого вытекает, 70% что это пенальти, и 30% что нет. Хотелось бы другие ракурсы, где можно было бы оценить степень воздействия рук Матеуша Нуньеса на спину Кевина Шаде (если это они ваще).

3) Бонусно. Почему не предлагают момент в начале первого тайма, где тот же Нуньеш (как кажется) толкнул в спину нападающего, подкатился сзади и отобрал мяч в выходе 1 на 1? Вот его я бы посмотрел и разобрал подробно.

И кстати. Каждый раз когда, кто-то пукает на судейство в матчах Сити, можно просто прикладывать этот скрин, и все сразу умалкивают. КП выиграл 2 трофея, сравнялся с Арсеналом за последние 6 лет, и внезапно стал открытием. Я помню тот матч. Сити был дерьмом. Абсолютно заслуженно проиграл тот матч. Но конкретно этот эпизод, это просто позорище всего судейства Англии. Если кому-то что-то непонятно, или не нравится. Смотрите скриншот и обтекайте. Это финал.
Manchester City 648 3471153
>>1149
Великий.
649 3471154
Суварсо купил судей, ясно
Barcelona 650 3471155
Купите перекат для треда.
651 3471156
>>1152
Твой скриншот с качеством уровня "снято на тапок" доказывает нихуя. На нём вообще не видно никакого касания мяча рукой. Рука может быть ближе к камере, чнм мяч.
Manchester City 652 3471157
>>1156
Хм, это могло бы быть тейком, если бы не существовало записей матча, повторов и ракурсов.

Вот тебе прямо на ютубе. 23 минута матча, 31:44 минута видоса. Кидаю прям с таймкодом. Обсмотрись пожалуйста, прежде чем вступать в дискуссию.
https://www.youtube.com/live/77O3XPsanEo?si=-yq-GKPZwpAiPwhg&t=1904
Матвей 653 3471159
654 3471163
>>0983
вот и удивляет
кто в нем гениальность увидел

>>0988
#спервадобейся

ты долбаёб чтоли?

он и до травмы никогда ничего не решал.
Чисто тик ток игрок
Беллингем в центре играет и полно достижений и матчей выигранных и трофеев
655 3471164
nu vot, ne vyderzhali navalu, no oni sil'ny nichego ne podelaesh'
656 3471189
>>1130
Неплохая теория.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее