Выпускной ЧВМП ТРЕД №2948 ФК Москва 3473554 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.

Последние новости:⚡⚡⚡ОХУЕТЬЬЬ В главный офис "Зинита" попал ####. В результате хлопка и последующего за ним пожара погибла ВСЯ команда, ВЕСЬ тренерский штаб и ВСЯ администрация клуба.
1761879341667.png36 Кб, 736x148
2 3473563
Зенит 4 3473565
Ровно такой же пеналь дали спартаку, когда Луис Енрике или тот же Педро, по лицу съездил Умярову.
5 3473566
Сегодня вся страна за Ростов.
Спартак Москва 6 3473567
зинит пидарас
16985699196600.jpg189 Кб, 750x498
Динамо Киев 7 3473568
Динамо заебашит ебалтику
Анус на 2:1
16910743920130.png360 Кб, 640x480
Спартак Москва 8 3473569
шлюхнит команда гондонов
никогла вам не стать чемпионом
отсосёте хуй вы у мяса
дети сдохших шлюх говнитовские пидорасы
Зенит 9 3473570
Все адекватные люди за зенит
10 3473571
>>3567

> пидарас


ЗЕНИТ!
1628165199985.png53 Кб, 740x332
11 3473573
как же трясет кубаноидов
Торпедо Москва 12 3473574
Какой же антифутбол в махач кале, свинтак какую-то хуйню катает. Унылейшее "зрелище".
13 3473575
весь тред ссыт на могилы матерей болельщиков шлюхнита
i.webp17 Кб, 577x400
Луч-Энергия 14 3473576
Вот это тряска у перекатуна
Зенит 15 3473577
>>3554 (OP)

>💩🐑

47697580.jpg187 Кб, 1253x1045
16 3473578
ЛЭНДЛОРД здесь! ВСЕМ ЗЕНИТОВЦАМ СНЯТЬ ШТАНЫ!
15861033554890.jpg121 Кб, 690x388
Динамо Киев 17 3473579
Чем ответить цскалу? Летучей атакой zалупы за свою же щёку
Оренбург 18 3473580
ЦСКАЛоко
19 3473581
купленный не судья а ростовские колхозные выблядки
они специально сливают говну матч
изображение.png77 Кб, 476x687
Анжи 20 3473582
И в чем смысл такого чемпионата где играют бразильцы всякие. Как это поможет сделать сборную РФ сильнее.
2026-05-1718-27-04.png1,3 Мб, 760x982
Луч-Энергия 21 3473583
Рубин хороший гол забил и форма норм такая.
22 3473584
На недовольные реплики про пенальти отвечать что А ВОТ СПАРТАКУ ТАКОЕ ЖЕ ДАЛИ РЯЯЯ

*разработчик методичек
Cockfosters FC 23 3473586
>>3567

>пидарас


старостин
16957414350480.mp44,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
Оренбург 24 3473587
image.png74 Кб, 194x259
25 3473588
>>3582

> сделать сборную РФ сильнее.


HUH?
1697637877897.png863 Кб, 1024x800
26 3473589
главный матч чемпа в цветах украины лол
база
Оренбург 27 3473590
Почему кучково 8 лет не берёт чемпионство?
Торпедо Москва 28 3473591
Ай яй яй убили негра, убили негра убили.

Какие страсти в махач 💩.
Динамо Киев 29 3473592
>>3582
Аньке без бразильцев никак
Оренбург 30 3473594
Как же Мураду Новиоповичу неприятно
31 3473595
Неужели обоссаный париж наконец вылетит, надеюсь навсегда, до следующего планового возрождения команды в этой дыре
Зенит 32 3473596
>>3582

> Как это поможет сделать сборную РФ сильнее.


Нахуя? Чтобы обыгрывать людоедов и террористов всяких хватает и нынешних. А с другими сборными пока игр не намечается
33 3473598
Серьёзные дяди баблишки отмывают, понимать надо!
Оренбург 34 3473599
Хрюба в стыки отправляется
35 3473600
Не смоет какульку похоже
36 3473601
>>3595
да опять как-нить вернут это говно, чисто буковский проект же
37 3473602
Затряслась шлюха пидерская!
image.png878 Кб, 960x540
38 3473603
Круто Ильдар автоподбор ремонтирует тачки и в тренерском мастерстве продвинулся!
Луч-Энергия 39 3473604
>>3603
Похож ну
40 3473607
Семачок пропускает гол во втором тайме и садится в оборону 11 игроками, дотягивает до финального свистка с ничейным счетом и происходит ЮБИЛЕЙ

Если Ростов забивает второй мяч - его отменяют по ВАР. Так вижу.

Крылья забивают минимум восемь.

После финального свистка Кордобе выносят связку бананов вместо медалей.

Так вижу
41 3473609
Расклады по ключевым матчам 30 тура после первого тайма 👇

⚽️ 0:1 ⚽️
— «Зенит» остается на первом, упадут ниже только при поражении и победе «Краснодара»;

⚽️ 1:0 ⚽️
— «Краснодар» — второй, «Зенит» ведет, даже при победе останутся на втором, если «Ростов» не выйдет вперед;

⚽️ 0:0 ⚽️
— «Спартак» все еще четвертый — нужна победа и поражение «Локо», который как раз летит ЦСКА. «Динамо» остается в зоне стыков при нынешнем результате.

⚽️ 1:0 ⚽️
— «Локо» на третьем месте, если отыграется, то точно останется в топ-3 — при поражении нужна потеря очков «Спартаком»;

⚽️ 4:0 ⚽️
— «Акрон» остается в зоне стыков, чтобы подняться на 12 место нужна победа, «Крылья» при нынешнем результате будут 11-ми.

⚽️ 1:0 ⚽️
— «Пари НН» остается в зоне прямого вылета, чтобы подняться в стыки нужна победа над «Рубином» и поражение «Динамо» МХ в матче со «Спартаком».
Оренбург 42 3473610
>>3607
Ты горелый кучковец который будет хуй. Так вижу.
43 3473611
>>3610
Расскажи, какие очереди за боярышником наблюдаются в аптеках ни Литейном? Сколько в руки дают?
Зенит 44 3473613
Зинит это...?
45 3473614
>>3613
КАЛ!
resident-evil-requiem-grace-basement-courtyard-walkthrough-screenshot-20.jpg310 Кб, 1920x1080
ЦСКА 46 3473616
ГОООООООООООООООЛ! МАТЕУССССС РЕЙЙЙЙЙЙС
47 3473617
Где смотреть?
ЦСКА 48 3473618
>>3583
гол и правда пиздатый, форма средненькая
1779035099311.png58 Кб, 1040x594
Оренбург 49 3473619
Кучковяне, вы тут? Когда хотя бы наротное чемпионство возьмёте? Столько денег в ваши говноклубы вкладывается, ужс. А они даже наротное чемпионство взять не могут.
5555.png3,9 Мб, 1920x1080
50 3473620
Зенит 51 3473621
52 3473622
Че там ростовские хоть какое то сопротивление изображают?
53 3473624
>>3622
Не особо копротивляются.
Оренбург 54 3473625
Убили негра
55 3473626
>>3622
играют сильно грубо, один небольшой момент за всю игру
56 3473627
Оформил исполинский каккоев в тред в поддержку ЦСКАла
57 3473628
Лол, красная Ростову!
Оренбург 58 3473629
Заебала духота эта, только помылся уже яйца вспотели
15987499758986.jpg105 Кб, 656x437
Динамо Киев 59 3473631
ДИ-НА-МО !
60 3473632
ну и говно из жопы
61 3473633
Лан всё покедава
62 3473634
>>3629
Сейм, ещё кудахтер жарит.
i.webp63 Кб, 818x460
Луч-Энергия 63 3473635
Доложите уровень тряски в треде?
Динамо Москва 64 3473636
Мы, верные солдаты Зенита, поздравляем петербургского гегемона с заслуженным чемпионством!

Рады служить и помогать, побольше трофеев первому клубу России!

Вперёд, за Питер!
Оренбург 65 3473637
Говначок на ровном месте сливает бронзу
66 3473638
Ну в общем нах судейскую тушенку, надеюсь, никогда больше не будут претендовать на чемпионство. В след сезоне ждем конкурентный сезон с участием московских команд.
1690043327114.png1,8 Мб, 1254x1254
67 3473639
wr-960.webp134 Кб, 960x720
Динамо Киев 68 3473640
Давка нереальная
69 3473641
Я хуею со Спартака. Прям видно, как им ваще похуй - они уже на отдыхе.
15825441572670.jpg219 Кб, 1080x1080
Динамо Киев 70 3473642
>>3636

>Мы, верные солдаты еенита

71 3473644
В общем, последние 15 лет без изменений. Оба ДСа и крд в топе, ростов, рубин, ахмат, крылья - вечные середняки, всех остальных ждет участь вернуться в фнл
Оренбург 72 3473645
Хуясе Мусаев успевает и за ЦСКА играть, и тренировать в Краснодаре
73 3473646
>>3645

> тренировать в Краснодаре


Там Арутюнян главный, двойник Мусаева для отвода глаз
74 3473648
Бля ростов низом принципиально не играет?
Оренбург 75 3473649
Только в матче говняка до сих пор 0:0. Питух тура очевиден
76 3473651
Как же велик чмартак.
image.png86 Кб, 705x164
Торпедо Москва 77 3473653
цскаловцы с лохомотами помогают свинособакам, а спердаковцы всячески копростивляются и не хотят бронзы. в махач кале какой-то пиздец происходит, откровенную хуйню гоняют.

ждём отставки корседо по итогам сезона.

залупнит пичинён(((
78 3473655
Вот бы заново чемпионат СССР, можно было бы еще как в кхл позвать тимы из Китая, Финляндии, Чехии, Словакии и стран Балканского п-ова
17639075824780.jpg357 Кб, 1280x720
Динамо Киев 79 3473656
Ну че, козлики,
Оренбург 80 3473660
Нижний всё
81 3473661
Разъёб от ЦСКАла!
82 3473662
>>3655
В фнл были бы матчи уровня лиги конференций типа
ХИК vs БАТЭ
Шериф vs Динамо З
ЦСКА София vs Флора
Рубин vs Виктория
83 3473663
Судья заряженный бомжами как обычно
Динамо Москва 84 3473664
УРААААААААА, С ЧЕМПИОНСТВОМ, ПИТЕРСКИЕ ХОЗЯЕВА!!!

РАД СЛУЖИТЬ!
Зенит 85 3473665
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
86 3473666
ВСЁ!
Оренбург 87 3473667
>>3662

>Динамо З


Чё ебанутый, они в ЛЧ играют. В ЧВРП чемпиками были бы
Динамо Москва 88 3473668
ДА ДА ДА

ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
Зенит 89 3473669
:3
Спартак Москва 90 3473670
Почему чемпионы - Зенит, а очко болит у спартакала ?
Зенит 91 3473671
Мы ЧЕМПИОНЫ!!!
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
🏆!!!
16644716292500.mp412 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
Динамо Москва 92 3473672
«Зенит» обогнал «Спартак» по числу чемпионских титулов в России – 11 против 10

Как же прекрасен лучезарный Зенит!!!
17785181130230480593.jpg584 Кб, 912x1136
Зенит 93 3473673
ОП ДАВАЙ ДАВАЙ,
ОП ДАВАЙ ДАВАЙ,
ОП ДАВАЙ ДАВАЙ -
ДОМИНИРУЙ УНИЖАЙ!!!
94 3473674
Очередное чемпионство со вкусом говна с 14 пеналями ))

плешивый рад
Спартак Москва 95 3473675
Гайз, КБ братья ? Почему мы такой кал ?
Спартак Москва 96 3473677
Как же нас дыранули пиздец просто. Как же вообще ебут маскву в очелло второй год подряд.
Оренбург 97 3473678
>>3673

>ОП ДАВАЙ ДАВАЙ,


>ОП ДАВАЙ ДАВАЙ,


>ОП ДАВАЙ ДАВАЙ -


КУЧКОВЯНЦЕВ УНИЖАЙ!!!
Зенит 98 3473679
>>3554 (OP)
КОЗЛИКИ, А НУ БЫСТРО МИНИК ОФОРМИЛИ ЧЕМПИКУ
100 3473681
ПОМОЙКА РАЗБИТА, УБИТЫ БОМЖИ, ЗДЕСЬ ПОБЫВАЛ МАХАЧКАЛИНСКИЙ АНЖИ
Луч-Энергия 101 3473683
У Зенита 68 очков.
У Краснодара 66 очков.
Ну и как вам помог этот мем 67 ?
Динамо Москва 102 3473684
С юбилеем, Зенит!
78508750.jpg515 Кб, 1919x1080
103 3473685
YSODA6xTDAM.jpg194 Кб, 1080x782
Динамо Киев 104 3473686
>>3568
КАК ЖЕ СУКА СТАВКА ЗАШЛА БЛЯЯЯЯ!
Пойду бояры куплю
Снимок экрана 2026-05-17 201101.png93 Кб, 1353x716
Краснодар 105 3473687
Краснодар - чемпион. Всех поздравляю!
1768629463290.png3 Мб, 1448x1086
106 3473688
Давайте устройте тряски лендлордам, чтобы праздновалось веселее
Зенит 107 3473689
>>3638

>конкурентный сезон


>с участием московских команд



Выбери что-то одно
108 3473690
Говнит, смывак, вялые пляжные бразильцы и дельфины настолько кал, что даже в доге, в котором аж пеналь и красную нарисовали и в котором петушня колхозная даже не упиралась, не смогли даже тройку загрузить. Это все, что нужно знать об этом
4769780.jpg524 Кб, 1921x1079
109 3473691
1779037586561.jpg49 Кб, 490x698
Оренбург 110 3473692
Приятно быть одной из двух команд, обыгравшей Чемпиона. Кучковянам не понять.
hzQDT96wG2c.jpg67 Кб, 604x340
111 3473693
Зенит 112 3473694
>>3554 (OP)

На колени, мрази
769870.jpg337 Кб, 1920x1077
113 3473695
Зенит 114 3473696
>>3554 (OP)
Очко порвалось, мразь московская? Терпи, говно.
Динамо Москва 115 3473697
Ну что же вы, Джон Джоны?
Зенит 116 3473698
Но если честно, так было похуй на матч, ну чемпионством больше, чемпионством меньше, какая нахуй разница, рпл ебаное днище
Обоссал всех зрителей рфпл говна ебаного
Ссу каждой гнилозубой швали в рот
1721361299494.png280 Кб, 1340x925
117 3473699
oh no no no no no no no
46790.jpg432 Кб, 1919x1073
118 3473700
20260425193809.jpg131 Кб, 1080x1439
Оренбург 119 3473701
1 кучковский клуб в медалях. Неплохо, но можно и лучше. Жаль Калтика не смогла.
Зенит 120 3473702
>>3700
Он добыл 15 очков весной, это его чемпионство
1766021961532.png86 Кб, 665x901
121 3473703
лол спортс отказывается обновлять таблицу
такой сладкий бугурт
image.png1,1 Мб, 712x1067
Зенит 122 3473704
>>3701
Не сижу тут с 2018
Что такое кучковский клуб, знаю только легендарного Кучука
17785268310870441868.jpg464 Кб, 1024x1024
Зенит 123 3473705
124 3473706
>>3699
Получается Спартак теперь опущенный?
125 3473707
Кто вышел в еврокубки?
Зенит 126 3473709
>>3707
Шахтёр Донецк
127 3473710
За Зенит болеем не ради чемпионств, чисто по фану, потому что играют кайфово, в этом сезоне кайфово играли всего несколько раз, с Грязнодыром и с конями, ну хоть так зацепили победу, за Соболева рад, это спортсмен, ну и Луис Энрике заслужил наконец таки. Надеюсь выгонят из команды пол состава и наберут новых пляжников уже из Уругвая и Чили, бразильцы чет надоели немного. Остальные команды какое-то гавно полное, за исключением Динамо ВТБ, они хоть иногда неплохо бывает выдают.
Спартак Москва 128 3473711
>>3699
Тот Спартак свой класс в еврокубках подтверждал, пока говнит играет сам с собой в карманной лиге.
1774020441832.png11 Кб, 225x225
129 3473712
Мордовия 130 3473713
>>3704
Кучково это Москва А Москва это говно.
131 3473714
>>3711

> класс в еврокубках подтверждал


Зенит - 2 еврокубка
Спартак - 0 еврокубков
133 3473716
>>3711
Все детство нахуй испортил этот Спартак со своими проебами Спартам и Бордо и прочему говну, только с эры Зенита хоть началась какая-то доминация в Европе, до этого какие-то бичи с пепельницами на бенче и кудрявые колхозники бегали
134 3473717
>>3714

У Зенита еще серебро есть Кубка интертото, тоже можно сказать трофей
Зенит 135 3473718
>>3715
Проиграл с третьей пикчи, а что там празднуют?
Зенит 136 3473721
>>3718
Отсос Кучково
Мордовия 137 3473722
>>3715
Губерниев БУДЕТ.
2026-05-17.png36 Кб, 837x456
138 3473723
>>3711

>Тот Спартак свой класс в еврокубках подтверждал

Спартак Москва 139 3473724
>>3714
>>3716
>>3723
Спартак обыгрывал Арсенал, Реал и ещё кучу топов, играл в полуфинале ЛЧ. Кого обыгрывал говнит?
140 3473725
>>3724
Зенит завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА
Что завоевал спермтак?
141 3473726
>>3724
Ливерпуль, Марсель, Баварию, МЮ, Бенфику, Милан и Спартак конечно же
Ростов 142 3473727
пирданула пичиненской кааааййййфффф
143 3473729
Немного Казахской поэзии.

НУРАЛЫ АЛИП ОПЯТЬ ЧЕМПИОН
А СПАРТАК ОПЯТЬ ГАНДОН
Спартак Москва 144 3473730
>>3725
>>3726

>завоевал


Любовь миллионов болельщиков по всей стране, которую радовал своей игрой в тяжёлые времена. У говниита такого не было, нет и не будет
Зенит 145 3473731
>>3724

>Арсенал, Реал и ещё кучу топов



Каких еще топов?

Так то и ЦСКА 3-0 Реал в гостях вигрывал и дома и не при царе горохе, но чет эти бесполезные матчи в качестве регалий не рассматриваются, свинособака ебунявая
146 3473732
>>3724
«Спартак»: 74 матча (21 В, 15 Н, 38 П) — 78 очков
«Зенит»: 62 матча (22 В, 11 Н, 29 П) — 77 очков
ЦСКА: 72 матча (19 В, 16 Н, 37 П) — 73 очка
«Локомотив»: 44 матча (9 В, 7 Н, 28 П) — 34 очка
«Рубин»: 12 матчей (2 В, 6 Н, 4 П) — 12 очков /
«Краснодар»: 6 матчей (1 В, 2 Н, 3 П) — 5 очков
«Ростов»: 6 матчей (1 В, 2 Н, 3 П) — 5 очков
Зенит 147 3473733
>>3730
Ну так и зенит влюбил себя миллионы болельщик своей игрой, воспитанниками типа Шавы и прочие хуявы, куефа и вобще впитал дух золотого времени для страны конца нулевых, это пойдет в музей в качестве трофея?
148 3473735
>>3729
Кста, счёт по пост-советским чемпионствам: Зенит -11, Дристак -10.
1764498026784.png3 Мб, 1448x1086
149 3473736
>>3730
ну что поделать, при отсуствии трофеев приходится утешаться эзотерикой, понимаю
Анжи 150 3473737
>>3570

>адекватные люди


Тут таких нет
Спартак Москва 151 3473739
>>3733
Только питерцы, и то не факт. У зинита все трофеи прямо скажем с душком, особенно куефа. За Спартак же по всей стране болели.
>>3736
Даже не рассчитываю что бомжи поймут. Они за зинит болеть начали максимум в 2007 году, после прихода Газпрома.
Спартак Москва 152 3473740
>>3731
6 побед в группе ЛЧ, говнит о таком может только мечтать
153 3473741
>>3715
Хаха, пустые трибуны. Никому не интересно чемпионтсво этого клуба.
1743171934244.png2,9 Мб, 1448x1086
154 3473743
>>3739

> Даже не рассчитываю что бомжи поймут


а что тут не понимать? у свиньи горит и она пытается натянуть на глобус параллельную вселенную, где ее говнаку дали медали за народную любовь и это стоит больше, чем еврокубки
и кубок уефа купили, и болеть начали с 2026 года, и победы не те, и солнечных дней в городе меньше, и копы дель соль нет, и с халком нечестно было.
17499816532320.mp43,5 Мб, mp4,
576x698, 0:21
Оренбург 155 3473744

>«Зенит» выиграл РПЛ 11 раз за 20 лет. У московских клубов 5 титулов за это время


БХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХА КУЧКОВО...
156 3473745
>>3739
Че за хуйню ты несёшь, свинья ебаная бхахахахах
Зенит 157 3473746
Бабахом глоров свинтака доволен!
Зенит 158 3473747
>>3739
Ну это бред, везде болели как раз за пределами спб большую болельщицкую базу то время и создало
Динамо Киев 159 3473748
>>3739

>За спартак всей страной болели


Мамкины глорихантеры? Которые потом хуярили шарфики с трибун, когда свинья сосала или её резали, бхахаха
Краснодар 160 3473749
вернулся со смены, ща буду смотреть запись разъеба оренбурга и посос бомжей одновременно
завидно, чмони?
Спартак Москва 161 3473750
>>3743
>>3745
>>3748
Найс подрыв. От Спартака вам по-прежнему печёт, и печёт сильно. Вы на Спартак настраиваетесь как на финал ЛЧ.
162 3473751
Ленинградцы, срочно доложите обстановку в коммуналке Глеба Говнова.
Зенит 163 3473753
«Зенит» выиграл РПЛ 11 раз за 20 лет. У московских клубов 5 титулов за это время

МОСКВАБЛЯДИ, ЕБАЛО?
164 3473754
>>3750

> от спартака вам печет


просто напомню тебе, что разговор начал ты со своих бугуртов лол
всем было похуй на твой говнак, пока ты не начал плакаться и просить засчитать какие-то победы в группе 50 лет назад за трофей
Зенит 165 3473756
В треде несёт запечённым свиным калом. Козлики, сделайте уборку! Чемпики будут праздновать
Динамо Киев 166 3473758
>>3750
Напомни ка у кого там кубков и суперкубков УЕФА больше? Сппрмошлюхи не осилили?
Спартак Москва 167 3473759
>>3758
Зато об всякие ведомства не зашкварились, и политпроектом как куев не были.
168 3473763
>>3753
Толку то от ваших чемпионств? Чтобы потом "достойно проигрывать " условному Мальмё из Швеции? Ах да, даже это хрен знает когда будет.
169 3473769
>>3759
Сказал болельщик говна, который существовал благодаря секретарям партии и далее бандитам
170 3473770
>>3750
Это я тебе на ебало нассал, а ты и не заметил. Привык, хуле.
IMG20260517205452514.jpg125 Кб, 1280x921
171 3473771
Спартак Москва 172 3473772
Все к лучшему. Импотнент Семак останется тренером и в следущем сезоне угробит бомжарню окончательно. Они и сейчас кроме как с пенальти не забивают (и то через раз), а так вообще играть перестанут.
173 3473775
Уровень тряски максимальный. Но есть и плюс. Москвичи и люди с юга сплотились.
image.png1,7 Мб, 1280x698
Какая боль... sage Краснодар 174 3473776
Зенит 175 3473778
Почему здесь обсуждают клуб, который даже в тройку по итогам не смог попасть, хотя имел для этого неплохие шансы?
Зенит 176 3473785
ОФФИЦИАЛЬНО :

Самый титулованный Чемпион России - Зенит (11)
Самый титулованный Чемпион СССР - Динамо К (13)

ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОСКОВСКИЕ КЛУБЫ? БХАХАХАХАХА
СОСАТЬ МОСКВАБЛЯДИ
Спартак Москва 177 3473789
сасу, хозяин😫
178 3473790
Каково это осознавать, что своим чемпионством Зенитушка обязан кривоногому Комличенко, что не смог забить пенальти на 8 добавленной минуте?
Как же херово быть Спартаком, вот все у тебя есть, чтобы взять хоть медальну, один год мертвой Махачкале, в итоге голевая импотенция
Локо весь второй круг пинал половые члены, буквально все конкуренты об делались ещё сильнее, баловни судьбы
Локомотив 179 3473792
Пиздец конечно. Был полностью уверен в чемпионстве в начале сезона, а в итоге полный облом. Как мы могли проебать так чемп.
180 3473793
>>3792

> Был полностью уверен в чемпионстве в начале сезона


юр палыч, вы тогда сильно накатили?
45i0mn.png781 Кб, 1144x854
181 3473794
Болелы Локо сегодня
Локомотив 182 3473796
>>3793
Да бля я серьезно. Охуенно же играли + все свои, русские пацаны.
Зенит 183 3473803
говнит основан в 1926 году. Теперь официально бхаха😁🤣🤣🤣🤣🤣
184 3473804
>>3796
норм сезон, считай чемпионы Москвы, сразу понятно стало ещё в первые игры после зимы, что прижмут судейством. Краснодар и Зенит после нового года выиграли 75% всех матчей в чемпионате, из 12 игр у них по 9 побед. Это слишком дохрена, их всю вторую часть чемпа тащили, там по три четыре игры спокойно было, где 0-0 и 0-1 превратили в 1-0 и 2-1. Вот тебе и 12-15 очковые отрывы. Да Локо был калом и не заслужил чемпионство, но Краснодар и Зенит были тем же калом, только ещё им и подсвистывали весь сезон, буквально чемп выиграл тот в чью сторону больше свистели. Вообще уже сезон 3-4 нет команды которую можно было назвать чемпионом с чемпионской игрой, какой то унылый кал все играют
Зенит 185 3473806
>>3803
На первой картинке буквально твое лицо
16848305.jpg311 Кб, 912x984
Зенит 186 3473807
>>3806

>На первой картинке буквально твое лицо

187 3473808
>>3744
Газпром сила.
Кстати, сколько трофеев до газпрома было?
Зенит 188 3473810
>>3772
Ты так пишешь, как будто спартак будут автоматически чемпионом. Бестрофейник боролся десятилетиями с Зенитом, не заметив кубанский огурец в своем очке
image134 Кб, 512x512
189 3473811
image175 Кб, 1254x1254
Зенит 190 3473819
17783978013490472601.jpg526 Кб, 1248x832
Зенит 191 3473822
>>3790
Зенит на 2 очка опередил, даже если бы проиграли тогда, то ничего бы не изменилось, кроме того, что с Ростовом нужна была бы ТОЛЬКО победа и ничьей уже не хватило бы, ебло ослиное
Зенит 192 3473823
193 3473825
Мусаев об Арутюняне: «Ссым на морды степашкам пидерашкам в их же стране, опущенцы ползают на четвереньках и скулят ИЩО. БХАХАХАХА»
194 3473826
Поберушконян о том, что «Зенит» стал рекордсменом по чемпионствам: «Да похуй мне на ваш Зенит ебучий и на всех вас. Бабки мне свои несите, сука, и нахуй пошли. Пидерашек рот ибаль!»
1779080858531187.jpg157 Кб, 1080x1007
Зенит 195 3473830
Спермошлюхи — сосать!!! Чемпионство наше и ниибёт!!!
Йехууу!!!
Зенит 196 3473832
>>3830
На фотке только один негр, обратите внимание. Покажите групповые фото краснодыра и спартака?
1779083821481182.jpg459 Кб, 1448x1086
Зенит 197 3473833
Кучковцы, спите что ли, шлюхи?
Зенит 198 3473837
Величайший клуб в истории ВРП - Зенит
Динамо Москва 199 3473840
>>3832

> На фотке только один негр, обратите внимание.


Остальные в спальне Анны Смывак
Зенит 200 3473844
говнит основан в 1926 году. Теперь официально бхаха😁🤣🤣🤣🤣🤣
201 3473845
добрго утра чемпионам и друзьям чемпионов
остальным струя мочи на ебло
Зенит 202 3473847
>>3845

>остальным струя мочи на ебло


выпил с удовольствием💦💦🤤😋🤭
1779091811367.jpg91 Кб, 1024x1280
Cockfosters FC 203 3473849
204 3473850
>>3849
урал, не подведи
Cockfosters FC 205 3473851
>>3850
ротор тоже в вышке хотелось бы видеть
206 3473852
>>3851
акрон мне кажется и без наших молитв нахуй пойдет
а хачкала беспокоит немного
Зенит 207 3473853
цскал это кал с вип-места 🤣
1779093914819124.jpg83 Кб, 1080x607
ЦСКА 208 3473854
Так вижу.
209 3473855
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН
ЦСКА 210 3473856
Лендлорды здесь? Доставайте!
ФК Москва 211 3473857
Усрал весь сезон говном был, какая вышка?
У Ротора наоборот подъём, может и повезёт им.
1689287720496.png1,2 Мб, 1254x1254
212 3473858
Зенит 213 3473862
>>3844
Ты даун? Ты первый день рождения празднуешь когда? Через год или сразу как из пезды своей мамаши вылез? Хотя в твоём случае тебя один из двух отцов рожал
Спартак Москва 214 3473863
>>3852

>хачкала беспокоит немного


К врачу сходи говно
215 3473864
>>3863

> говно


как ты понял, что я за цскал?
Динамо Киев 216 3473866
Ну шо вы, мартыханы еенитовы? Отпраздновал пичиненку говна так отпраздновал. Проснулся в гараже среди бутылок. Пересчитал по факту, потом по чеку. Никак не могу понять, куда одна делась...
Зенит 217 3473868
Попуститесь, гниды кучковские. Сегодня празднуем чемпионство Великого Зенита и ведем себя прилично итт. Виват, Чемпионы!!!
Спартак Москва 218 3473869
>>3866
В анусе поищи хохлособака
Динамо Киев 219 3473870
>>3869
Затясло петуха тура так затрясло
Лечись, говно
1768883082362.png2 Мб, 1625x1648
220 3473871
Зенит 221 3473872
Чо там немецкий шизик сдох? Даже не высрал ничего после проëбанной бронзы, или пукает Каспийской до сих пор?
Спартак Москва 222 3473873
>>3870

>Затясло


Хохла под гребнем Днища Куевского
Динамо Киев 223 3473876
>>3873
Пукни еврокубком, <С>винопараша
Подай признак 10 лет без побед
1779103115938.jpg109 Кб, 961x1280
Оренбург 224 3473883
16848305.jpg311 Кб, 912x984
Зенит 225 3473893
>>3862

>Ты даун? Ты первый день рождения празднуешь когда? Через год или сразу как из пезды своей мамаши вылез? Хотя в твоём случае тебя один из двух отцов рожал

Спартак Москва 226 3473902
>>3876
Съебался с треда и пошел отсасывать у Шахтаря
227 3473904
Есть уже видео с победной оргии зенитовцев?
228 3473905
Пиздец, да как же нас выебали, очко до сих пор болит
Краснодар 229 3473907
>>3711

>Подтверждал в еврокубках


>Ноль еврокубков


Это как ?
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Краснодар 230 3473908
>>3763

>НИНУЖНАААА


Кек
ФК Москва 231 3473909
>>3711
Спиртак выиграл столько же еврокубков, сколько фк москва
Спартак Москва 232 3473911
>>3907
>>3909
Не смогли, бывает. Зато всё по-честному, без чашек с привкусом говна
233 3473914
>>3862

>первый день рождения


>первый


>день рождения



У тебя сколько прокрутов колеса, просветлённый?
Зенит 234 3473922
>>3914
Говно, ты первый год рождения празднуешь через год после рождения а не с разу.
235 3473925
>>3737

>люди


тут таких нет
236 3473926
>>3922

> Говно


ЗЕНИТ!
Динамо Киев 237 3473927
>>3902
А вот не съебусь
Топнешь копытцем, фаршик?
Краснодар 238 3473928
Чемпион в треде. Бомжешлюхенция, будешь?
1686859922175.png1,2 Мб, 1254x1254
Краснодар 239 3473929
>>3928
двачую брат, чемпионы в треде
document5213472058276618240.mp42,6 Мб, mp4,
1280x576, 0:09
Зенит 240 3473930
neuroslop.jpg293 Кб, 880x1168
Зенит 241 3473932
>>3883
@artmonkey
пределай в женщину в форме фк Динамо Москва
Динамо Москва 242 3473934
>>3932
Сиськи сделай нормальные
neuroslop.jpg299 Кб, 880x1168
Зенит 243 3473935
>>3932
@artmonkey
сделай сись больше на два размера, над эмблемой убери третью звезду чтобы было две
PYjDuhro7aJ9qExRezRIv0oY6YrLmf4h8PXn4duN5F9oaw9GurfmxIDdbwpkpj2XvqN1SC9wDlI3dBJXb3BO1mI7.jpg833 Кб, 1576x1576
244 3473936
>>3927
Тогда терпи дальше куянин
Спартак Москва 245 3473937
>>3932
Количество звёзд на эмблеме = количеству ебарей в моменте?
Зенит 246 3473939
>>3911

>без чашек с привкусом говна


от спердаковца с полной кошелкой чашек из 90-х звучит особенно смешно
247 3473940
>>3911

>с привкусом говна


Правильно говорить "с привкусом зинита", остолоп ты безграмотный.
Мордовия 248 3473941
https://www.sports.ru/football/blogs/3406120.html
Сколько боевых картиночек.
249 3473942
немного скучаю по зарубам с чмосквой если честно
лучше б свиньи, кони или девки были на месте просрочки
краснопидары ваще какая-то уебищно тупая команда
329890-00.jpg36 Кб, 434x315
250 3473944
1628823493953.png322 Кб, 1939x668
251 3473945

> пачиму ани ни думают про нашых мальчиков в трусиках :((((

Зенит 252 3473946
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил петербургский «Зенит» с чемпионством в российской Премьер-лиге.

Вчера, 17 мая, «Зенит» победил в гостях «Ростов» со счетом 1:0 и выиграл золото РПЛ в год 100-летия клуба.

«Век прожить — не поле перейти». Поздравляю всех болельщиков петербургского «Зенита» с победой в столетнем сезоне!

Вековую историю борьбы и побед на футбольных полях команда увенчала золотыми буквами «Зенит» — Чемпион!» и вписала свои имена в летопись Великого, Легендарного клуба.

Молодцы!!!

Во второй век нашей эры клуб «Зенит» входит чемпионской поступью, являясь самым титулованным российским клубом, самым популярным футбольным клубом России и Восточной Европы. Так держать, и помнить: «век протянется — всего достанется».

Петербург — столица российского футбола! «Зенит» — Чемпион!» — приводит слова Миллера пресс-служба «Зенита».
Динамо Киев 253 3473948
>>3932
Три чемпионские звезды
Даже тут ДК аккуратно насрало в панталоны
image.png233 Кб, 1460x1182
Зенит 254 3473950
Зенит опять выебал клокочущих мосхачей и примкнувших к ним краснопидоров
255 3473952
>>3950
Уничтожение кучковцев!
1741092648663.png562 Кб, 1628x1212
256 3473953
ЦСКА 257 3473954
Ясен хуй что Краснодар чемпик. Трофеи говнита в народе никогда не признают, Краснодар тупо был лучше весь сезон, несмотря на его мразотность.
258 3473955
>>3954
спасибо за дивеева бгг, без него золото могли бы упустить
Динамо Киев 259 3473956
>>3952
Кучково еще накинет залуп за щеку мухосранскам
mediummostovojisobolevsoczsetimosta951bb14c2e.jpg66 Кб, 439x750
260 3473959
Зенит ето великий
Сибирь 261 3473964
Пиздец калодар конечно гавно ебаное. Сам себе в ногу стреляет, второй раз за 3 года делая газовое гавно чемпионами. И опять в матче с Динамо. А чемпион по гавну показал свою истинную силу в последнем туре, скатав ссыкливые нули по игре и по указке газовых директоров, получил подаренный пенальти от Карасёва, чтобы отложенное столетие отпраздновать помажорнее.
Кубань 262 3473966
«Я НЕ ВЕРЮ! ВЕСЬ СЕЗОН ВЕРИЛ, А СЕЙЧАС НЕ МОГУ! КАК МОЖНО БЫЛО УПУСТИТЬ ТИТУЛ, КОГДА ОН УЖЕ БЫЛ В КАРМАНЕ? ЭТО НЕ ПРОСТО БОЛЬ, ЭТО ПРОВАЛ ВСЕЙ СИСТЕМЫ. УЙТИ НА ПЕРЕРЫВ ЛИДЕРАМИ, А В КОНЦЕ СЛУШАТЬ ГИМН ЗЕНИТА... Я СЕЙЧАС В ЯРОСТИ! ГОЛОВА НЕ ВАРИТ! ВСЮ НОЧЬ НЕ БУДУ СПАТЬ, ПРОСТО СИДЕТЬ И ДУМАТЬ, КАК МЫ ЭТО УЩЕЛО».

— Krasnodar_Kolyan, «Чемпионат», 17.05.2026

«ВИНОВАТЫ ВСЕ! МУСАЕВ, ГАЛИЦКИЙ, БОСЕЛЛИ ЭТОТ... ЗАБЕЙ ОН В ДИНАМО — И МЫ БЫ ЧЕМПИОНЫ. КАРЬЕРУ В ФУТБОЛЕ НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ, А НЕ В КРАСНОДАР ХОДИТЬ».

— Zomboy, Twitter, 17.05.2026

«Никогда еще разгром со счетом 3:0 не приносил столько боли. 33 тысячи на стадионе, полный восторг от игры, и в итоге — серебро. Серебро, которое ощущается как поражение. Зенит снова сделал своё дело, но мы сами отдали титул, сами. Такое не прощают. Сезон — в топку».

— Deed_Oct1917, Sports.ru, 17.05.2026

«Мурад Мусаев сказал, что мы проиграли “Динамо” незаслуженно. И что с того? Историю не перепишешь. Очки не вернешь. Мы опять “заслуживали”, но остались у разбитого корыта. Сколько можно оправдываться? Это уже становится стилем клуба — красиво играть, но в решающий момент проваливаться».

— Green_Mill, «Кубань 24» (комментарии), 17.05.2026

«Весь сезон был как американские горки. Начали шикарно, летали по полю, обыгрывали всех. А весной... что случилось с командой весной? Только одна мысль в голове: как можно было упустить лидерство, имея такой отрыв? Давление? Или просто Зенит оказался мощнее психологически? Второе — обиднее всего».

— Pavlic44, ВКонтакте, 17.05.2026

«Разговоры про состав — это не отмазка? Ну сколько можно кусать локти? Уже три года подряд самая короткая скамейка в лиге, и три года подряд не хватает сил на финиш. Галицкий, ты гениальный бизнесмен, но когда ты уже купишь нормальную глубину? Зачем экономить на том, что приносит трофеи? »

— S_TutByShov, Telegram (канал «Фан-сектор Юг»), 18.05.2026
Кубань 263 3473967
«Интересно, кто в клубе возьмет на себя вину? Все так любят говорить: “Мы семья”, “Мы одна команда”. А за результат кто ответит? Мостовой прав, что может сделать тренер, если футболисты не забивают в пустые ворота? Смотрю на этот Боселли — футболист уровня первой лиги. Зачем его подписали зимой, если есть свои воспитанники? Глаза разбегаются от такой селекции».

— KrasnodarForever, «Спорт-Экспресс», 17.05.2026

«Как болельщик с 10-летним стажем, я устал. Нет, правда. Устал надеяться на чудо в последнем туре, устал ждать, что Ростов отберет очки у Зенита. Устал от этой вечной гонки за вторым местом. Мы — вечная “вторая проба” в РПЛ. Обидно до слез, но факт остается фактом: Зенит просто машина по завоеванию титулов, а мы — главные нервы лиги».

— Bush_dozer, Soccer.ru, 18.05.2026

«А теперь давайте по фактам. Да, обидно. Но посмотрите на бюджет, посмотрите на состав. Зенит стоит 200 миллионов евро, мы — 60. Мы ввязались в драку с монстром и уступили всего в два очка. Я горжусь этой командой. Серебро — это не позор, это достижение. Не хватает опыта и хладнокровия в матчах с Динамо. В следующем сезоне будем умнее».

— Argentum_Fan, RPL Fans (форум), 18.05.2026

«Все кричат про Боселли и Динамо, а я скажу про другое. Помните игры весной? Мы играли в энергосберегающий режим. Выигрывали 1:0 и садились в оборону. Эта утилитарность, эта экономия сил привели к тому, что мы разучились добивать соперника. С Динамо так и случилось: забили и успокоились, а потом получили дважды. Учитесь добивать, господа! »

— Van_Gog_26, Twitter, 17.05.2026

«Я не понимаю истерики. Ребята — герои. Обыграли Оренбург крупно, Сперцян шикарный гол забил под занавес. Да, золото уплыло, но впереди финал Кубка России против Спартака в Лужниках. Давайте не будем сыпать голову пеплом, а переключимся на Кубок. Тащить двойной фронт с такой обоймой — это подвиг. Верю в команду в воскресенье!»

— Rodger22, «Известия» (комментарии), 18.05.2026

«Джон Кордоба говорит, что боролись против многого, намекая на судейство. Может быть. Но сколько моментов мы упустили сами? Игра против Динамо — это диагноз. Мы смотрели чемпионство в глаза и отвели взгляд. Не хватило спортивной наглости, наверное. Слишком культурно играем, слишком академично. Чтобы стать чемпионом, нужно иногда быть немножечко сволочью».

— D_Kuzmin, «Советский спорт», 18.05.2026

«Сказать, что обидно — ничего не сказать. Но давайте без крайностей. Упущенное чемпионство — наша собственная ошибка. Играли в футбол с огоньком, а как дело дошло до математики (выиграй и жди осечки Зенита) — перегорели. Психология, бич российского футбола. Либо мы учимся держать удар, либо так и будем вечно вторыми. Факт».

— Mihan4ik_1986, «Комсомольская правда», 18.05.2026
Кубань 263 3473967
«Интересно, кто в клубе возьмет на себя вину? Все так любят говорить: “Мы семья”, “Мы одна команда”. А за результат кто ответит? Мостовой прав, что может сделать тренер, если футболисты не забивают в пустые ворота? Смотрю на этот Боселли — футболист уровня первой лиги. Зачем его подписали зимой, если есть свои воспитанники? Глаза разбегаются от такой селекции».

— KrasnodarForever, «Спорт-Экспресс», 17.05.2026

«Как болельщик с 10-летним стажем, я устал. Нет, правда. Устал надеяться на чудо в последнем туре, устал ждать, что Ростов отберет очки у Зенита. Устал от этой вечной гонки за вторым местом. Мы — вечная “вторая проба” в РПЛ. Обидно до слез, но факт остается фактом: Зенит просто машина по завоеванию титулов, а мы — главные нервы лиги».

— Bush_dozer, Soccer.ru, 18.05.2026

«А теперь давайте по фактам. Да, обидно. Но посмотрите на бюджет, посмотрите на состав. Зенит стоит 200 миллионов евро, мы — 60. Мы ввязались в драку с монстром и уступили всего в два очка. Я горжусь этой командой. Серебро — это не позор, это достижение. Не хватает опыта и хладнокровия в матчах с Динамо. В следующем сезоне будем умнее».

— Argentum_Fan, RPL Fans (форум), 18.05.2026

«Все кричат про Боселли и Динамо, а я скажу про другое. Помните игры весной? Мы играли в энергосберегающий режим. Выигрывали 1:0 и садились в оборону. Эта утилитарность, эта экономия сил привели к тому, что мы разучились добивать соперника. С Динамо так и случилось: забили и успокоились, а потом получили дважды. Учитесь добивать, господа! »

— Van_Gog_26, Twitter, 17.05.2026

«Я не понимаю истерики. Ребята — герои. Обыграли Оренбург крупно, Сперцян шикарный гол забил под занавес. Да, золото уплыло, но впереди финал Кубка России против Спартака в Лужниках. Давайте не будем сыпать голову пеплом, а переключимся на Кубок. Тащить двойной фронт с такой обоймой — это подвиг. Верю в команду в воскресенье!»

— Rodger22, «Известия» (комментарии), 18.05.2026

«Джон Кордоба говорит, что боролись против многого, намекая на судейство. Может быть. Но сколько моментов мы упустили сами? Игра против Динамо — это диагноз. Мы смотрели чемпионство в глаза и отвели взгляд. Не хватило спортивной наглости, наверное. Слишком культурно играем, слишком академично. Чтобы стать чемпионом, нужно иногда быть немножечко сволочью».

— D_Kuzmin, «Советский спорт», 18.05.2026

«Сказать, что обидно — ничего не сказать. Но давайте без крайностей. Упущенное чемпионство — наша собственная ошибка. Играли в футбол с огоньком, а как дело дошло до математики (выиграй и жди осечки Зенита) — перегорели. Психология, бич российского футбола. Либо мы учимся держать удар, либо так и будем вечно вторыми. Факт».

— Mihan4ik_1986, «Комсомольская правда», 18.05.2026
Кубань 264 3473968
«А я рад за Зенит. Серьезно. Пусть берут свое 11-е чемпионство. Наша задача — доказывать, что с ними можно бороться. Мы доказали. Проиграли всего два очка, причем в очень равной борьбе. Если бы не этот дурацкий автогол или рикошет... Ладно. Мусаев — тренер-феномен, он еще выиграет титул с Краснодаром. Я в это верю».

— Viktor_1981, ВКонтакте, 17.05.2026

«Была сложная неделя... Устал я слышать это оправдание. Каждый год одно и то же: либо неделя сложная, либо поле плохое, либо судьи, либо календарь. Мусаев, берите ответственность! Вы главный тренер. Это вы не смогли настроить команду на матч с Динамо. Это вы выпустили игроков, которые не готовы. Хватит ныть, пора брать титулы».

— Yuri_Yuri, Sports.ru, 18.05.2026

«Знаете, что самое страшное? Привыкание. Третий год подряд мы теряем чемпионство на финишной прямой. Третий год я втыкаю ногти в диван в последнем туре в надежде на чудо. И третий год чудо происходит не с нами. Начинает казаться, что это судьба, рок. Краснодар не может быть первым. Очень тяжело на душе».

— Last_Hope, Fanat1k.ru, 17.05.2026

«Боселли... Если ты читаешь это, завязывай с футболом. Я серьезно. Тот момент в первом тайме с Динамо, когда нужно было просто катнуть мяч в угол... Я на тренировке «Краснодара» такое сотню раз видел. Как можно было запороть эпизод, который решал судьбу золота? Я до сих пор в шоке. Спасибо, Кевин и Кордоба, что хоть лицо не уронили в последнем туре. ».

— Red_Green_Fan, Twitter, 17.05.2026

«Смотрю на заголовки: “Зенит чемпион”. И ловлю себя на мысли, что внутри все равно пустота. Раньше бесило, а сейчас — пустота. Смирился? Наверное. Пока в РПЛ есть Зенит с бездонной бочкой денег, бороться с ними на дистанции очень сложно. Мы — лучшие из “остального мира”. Будем брать Кубок, это наш трофей».

— ZZ_Kubanoid, «Спорт24», 18.05.2026

«Евгений Ловчев сказал: «Краснодар все сам упустил». И это чистая правда. Мы вышли из гонки не потому, что Зенит мощный, а потому что мы слабые духом. Увидели, что нужно побеждать любой ценой — струсили. В матче с Динамо не было ни характера, ни мысли. Надеюсь, руководство сделает выводы. А Мусаев пусть тренирует пенальти и реализацию моментов все лето».

— Off_Side_88, «РБ Спорт», 17.05.2026

«Хочу сказать спасибо команде за эмоции. Да, по итогу они горькие. Но весь сезон я жил футболом. Каждое воскресенье ждал матч Краснодара, радовался голам Сперцяна, мощи Кордобы. Мы стали сильнее, чем год назад. Сезон провален? Нет, сезон прожит не зря. Серебро — это результат, который многие клубы посчитали бы триумфом. Просто мы хотим большего».

— Veteran_93, «Кубань 24», 18.05.2026
Кубань 264 3473968
«А я рад за Зенит. Серьезно. Пусть берут свое 11-е чемпионство. Наша задача — доказывать, что с ними можно бороться. Мы доказали. Проиграли всего два очка, причем в очень равной борьбе. Если бы не этот дурацкий автогол или рикошет... Ладно. Мусаев — тренер-феномен, он еще выиграет титул с Краснодаром. Я в это верю».

— Viktor_1981, ВКонтакте, 17.05.2026

«Была сложная неделя... Устал я слышать это оправдание. Каждый год одно и то же: либо неделя сложная, либо поле плохое, либо судьи, либо календарь. Мусаев, берите ответственность! Вы главный тренер. Это вы не смогли настроить команду на матч с Динамо. Это вы выпустили игроков, которые не готовы. Хватит ныть, пора брать титулы».

— Yuri_Yuri, Sports.ru, 18.05.2026

«Знаете, что самое страшное? Привыкание. Третий год подряд мы теряем чемпионство на финишной прямой. Третий год я втыкаю ногти в диван в последнем туре в надежде на чудо. И третий год чудо происходит не с нами. Начинает казаться, что это судьба, рок. Краснодар не может быть первым. Очень тяжело на душе».

— Last_Hope, Fanat1k.ru, 17.05.2026

«Боселли... Если ты читаешь это, завязывай с футболом. Я серьезно. Тот момент в первом тайме с Динамо, когда нужно было просто катнуть мяч в угол... Я на тренировке «Краснодара» такое сотню раз видел. Как можно было запороть эпизод, который решал судьбу золота? Я до сих пор в шоке. Спасибо, Кевин и Кордоба, что хоть лицо не уронили в последнем туре. ».

— Red_Green_Fan, Twitter, 17.05.2026

«Смотрю на заголовки: “Зенит чемпион”. И ловлю себя на мысли, что внутри все равно пустота. Раньше бесило, а сейчас — пустота. Смирился? Наверное. Пока в РПЛ есть Зенит с бездонной бочкой денег, бороться с ними на дистанции очень сложно. Мы — лучшие из “остального мира”. Будем брать Кубок, это наш трофей».

— ZZ_Kubanoid, «Спорт24», 18.05.2026

«Евгений Ловчев сказал: «Краснодар все сам упустил». И это чистая правда. Мы вышли из гонки не потому, что Зенит мощный, а потому что мы слабые духом. Увидели, что нужно побеждать любой ценой — струсили. В матче с Динамо не было ни характера, ни мысли. Надеюсь, руководство сделает выводы. А Мусаев пусть тренирует пенальти и реализацию моментов все лето».

— Off_Side_88, «РБ Спорт», 17.05.2026

«Хочу сказать спасибо команде за эмоции. Да, по итогу они горькие. Но весь сезон я жил футболом. Каждое воскресенье ждал матч Краснодара, радовался голам Сперцяна, мощи Кордобы. Мы стали сильнее, чем год назад. Сезон провален? Нет, сезон прожит не зря. Серебро — это результат, который многие клубы посчитали бы триумфом. Просто мы хотим большего».

— Veteran_93, «Кубань 24», 18.05.2026
Кубань 265 3473969
«Всё. Точка. Сезон окончен. Давайте без эмоций. Анализируем: причина краха — короткая скамейка и травмы. Са не смог играть весной, замены ему нет. Ленини молодец, конечно, но его все время переставляли с фланга на фланг. Неразбериха. В раздевалке бардак. Если Галицкий не выделит денег на усиление летом, ситуация повторится. Это не магия, это математика. »

— Beetle_Jude, «Спорт-Экспресс», 18.05.2026

«Я не спал всю ночь. Пересматривал моменты. Сперцян, ты бог! Но почему именно сейчас, когда все уже кончено? Почему этот гол не случился неделю назад в Москве? Потерянное чемпионство будет сниться мне в кошмарах до следующего сезона. Это как в детстве: тебе дали конфету, показали её, а потом съели на глазах. Ненавижу этот день. 17 мая — день скорби для каждого кубанского болельщика».

— Ksu_West, Twitter, 18.05.2026

«Соболезную всем, кто верил до конца. Мы верили. Ещё за 10 минут до конца матча Зенита с Ростовом я думал: “А вдруг?”. Не вдруг. Футбол — жестокая штука. Остаётся надежда только на Кубок. Там хоть судейство будет нейтральное? Или и там нас ждёт облом? Психоз, господа, полный психоз».

— Dikiy_Fan, Reddit (r/RussianFootball), 17.05.2026

«Это серебро — жирная точка на карьере Мусаева? Думаю, нет. Семак тоже не сразу чемпионом стал. Но МУСАЕВ, услышь! Учится играть по счету, когда у тебя преимущество в три очка? Зачем ты играл на удержание с Динамо? Надо было их добивать! Твоя робость стоила нам золота. Ради бога, в следующем сезоне играй с одним желанием — порвать всех. А не просто “не проиграть”».

— Le_Farceur, «СЭ», 18.05.2026

«Как же бесит, когда пишут “Краснодар упустил чемпионство, Спартак — в финале Кубка”. Словно мы уже в музее экспонат. «Экспонат №2». Обидно до глубины души. Мы — лучшие по игре, но в итоге снова с пустыми руками. Почему так несправедлив этот спорт?»

— Gloria_93, Instagram (stories), 18.05.2026
image109 Кб, 1322x1082
Динамо Москва 266 3473972
>>3950
Спермак тоже первый
Мордовия 267 3473982
«Заехал к бабушке, получил две бутылки самогона. Сёмин обругал: «Какой самогон?! Хуй надо здесь брать». Шнякин о единственном выпрошенном матче «Мордовия» – «Динамо» в 2014-м
268 3473998
>>3982

>Заехал к бабушке


>Хуй надо здесь брать


Если бы у бабушки был хуй, она была бы ЮрКалычем.
Спартак Москва 269 3474004
Торпедо Москва 270 3474005
Пошёл нахуй
Кононов Олег
Кононов Олег
Кононов Олег
Спартак Москва 271 3474006
Иди на хуй Кононов Олег, Кононов Олег, Кононов Олег. Иди на хуй Кононов Олег, Кононов Олег, Кононов Олег

🖤⚡️ Олег Кононов уволен из «Торпедо» – при нем москвичи заняли 9-е место в Первой лиге (Иван Карпов)

Это вторая отставка тренера из клуба – его уже увольняли в августе 2025-го, но взяли обратно спустя 2 месяца 😅

⚽️ Дублируем все посты в Max, если у вас не грузит телеграм
ЦСКА 272 3474008
>>3972
На заслуженном пятом устроились. Всё справедливо значит. А Чпартак нагреб очочков снизу
Зенит 273 3474011
>>3972
б ха-ха-ха
Разрыв шаблонов москвачурок что Зенит фармит очки со своими "фармами" Из нижней части таблицв
274 3474013
>>3966

>«Мурад Мусаев сказал, что мы проиграли “Динамо” незаслуженно.


Это ещё почему?
275 3474014
>>4013
Потому что говнит явно занёс динаме
276 3474023
>>4014
Тюкавин забил из под защитника, Сергеев из под двух, а Боселли не забил 1 на 1. Мусаев, иди нахуй.
277 3474024
>>4023
Чё случилось? Узнал что всем похуй на чемпионство говна? Ну не трясись ты так, лол.
sage Спартак Москва 278 3474032
>>4006
одна из самых мерзких историй это как выгоняли кононова из спартака
был заказ от гурцкая бегемота фанатским группам спартака типа были акции вывешивали пиджак типа гыгыгы кононов пиджак)))
после этого и баннеров с лавровым ну как бы блять про русский фанатизм все ясно с этим копро себя ассоциировать не хочу на фанатку перестал ходить сборище кала который за деньги мать продаст что уж о клубе говорить
AbelardowithSportingGijón.jpg558 Кб, 1920x1408
279 3474058
>>4006
Абелардо свободен, давайте Абелардо главным тренером в Торпедо.
image.png2,9 Мб, 1460x1095
280 3474062
>>4032
баннеры фанатов это кладезь мудрости или глупости хуй его знает
281 3474064
>>4062

>25 лет белому братству


Этих даунов жизнь (пример соседней страны) так ничему и не научила. Это же готовым отморозки, осталось только автоматы выдать
Краснодар 282 3474080
>>4024
Я ненавижу газовика, просто Олегыч хуйню спизданул явную.
Чини детектор, маня.
image.png1,9 Мб, 1972x1439
Краснодар 283 3474094
Динамо Киев 284 3474115
>>4014

>говнит занес


Т.е. динамо настолько мощный клуп, что может раскатать пичиненов за болотный шекель?
Сибирь 285 3474119
>>4115
Да, ето так. Динамо только за бабки рубится. Вон в одном сезоне их не просили играть договорняки, так они вообще в пердив вылетели. А с калодаром копротивляются, по итогу делая говнит пичиненом. Многоходов очка.
286 3474120
Какой бы из Гомодана получился президент РФ?
Динамо Москва 287 3474122
>>4120
Что-то типа Милея, или кого-нибудь из фбкашников.
ЦСКА 288 3474123
я пидар цскальный 10 лет без чемпионства 😎😁😀
Зенит 289 3474126
Из воспоминаний сокамерника Николая Петровича по колонии:
Эх... сейчас бы в Ухту...

"Прохладная звездная ночь. Пахнет скошенным сеном. Дымок от маленького костра, где варили чай в большом чайнике. Бродим с Николаем Петровичем по территории лагеря. Сначала Коля молчалив и порою грустен, а потом оживляется и вслух набрасывает великие мысли из будущих великих спартаковских комбинаций, и вспоминает былое, и смело рисует будущие схемы. Вот кончен день. Ложимся в узеньком бараке под шконку. Прохладно. Накрываемся стареньким одеялом. Оно узковато, и каждый старается незаметно перетянуть другому большую его часть, оставив себе поменьше. Николай ссылается на то, что на нем фуфайка и ему без одеяла нетрудно обойтись. Иногда подолгу не спишь. В абсолютной тишине слышно биение сердца Николая… Спим, тесно прижавшись друг к другу... ".

Г. Зиновьев "Старостин и июльские дни"
290 3474127
бля а чо оренпрррк не вылетел
заебись опять шесть очков ениту со старта чемпа
Зенит 291 3474128
>>4127
Так Зенит проиграл Оренбургу 2-1 в этом сезоне
Зенит 292 3474129
>>4128

>зинит


гамно
293 3474130
>>4128
Второй раз в жизни перелили своему подсосу, чтобы не вылетел. У них по личкам 13-2, такого соотношения буквально ни у одной команды в РФПЛ остающейся в ней дольше двух сезонов нет. Наверно, просто совпадение, что такое выдающееся соотношение у двух клубов, которых спонсируют структуры одной и той же мегакорпорации.
294 3474131
Хотя не пизжу, есть же ещё 11-1 Зенит-Сочи, наверное ещё одно чудесное совпадение. Зенит просто очень хороший клуб.
295 3474132
>>4131

>Зенит просто


Говно российского футбола
1691000789035.png701 Кб, 961x1503
296 3474133
мм реально не бывает, только не надо вспоминать про цскал и их проплаченный фарм терек он же ахмат
297 3474134
>>4132
бразильского
Торпедо Москва 298 3474135
Красно-бледные пидорасы на месте?
299 3474136
>>4133
заебатый фарм особенно с 2022
а вообще вотэбаутизм это такой себе контраргумент к аксиоме что оренбург - клуб для фарма очков ениту
1757559686220.png212 Кб, 1540x722
300 3474137
>>4135
они там чемпионят по игре
301 3474138
>>4136
ТАКОГО СООТНОШЕНИЯ БУКВАЛЬНО НИ У ОДНОЙ КОМАНДЫ
@
ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР ЦСКАЛА
@
РРРРРЯ ВОТЭБАУТИЗМ


лол че отсутствие трофеев делает с чмосквой
1779173568379193.jpg123 Кб, 800x800
Анжи 302 3474139
>>4123
Тортик ел?
303 3474141
>>4138
Да, у Ахмата и Цска соотношение менее выражено
Что сказать хотел?
1765396171967.png238 Кб, 235x1022
304 3474142
>>4141
хотел сказать, что ты сын шлюхи ну и соси как обычно без трофеев бгггг
305 3474143
>>4142
Лол сочно порвался еенитовский пидарок
ему не впервой впрочем даже очередное пичинёнство высосанное из хуёв сочи и оренпурка не даёт ему больше морального удовольствия
1779174096190126.jpg62 Кб, 896x565
Зенит 306 3474146
>>4143

>даже очередное пичинёнство


>не даёт ему больше морального удовольствия


Мне тоже не даёт. Поэтому прихожу сюда для удовольствия поугорать над уебанами типа тебя
1779174659006162.jpg183 Кб, 1080x1731
Зенит 307 3474149
С утра зашёл в сеть, сплошные хлопки в спортивных "медиа", мосхачи вдруг очнулись и начали густо мазать чемпионство Зенита. И хули? Это ж имеет обратный эффект, питер веселится с этих ебал
ФК Москва 308 3474151
>>4149
Судя по никам ето каклы веселуху через ботов наводят
Локомотив 309 3474159
Да всем похуй на футбол и сраный зенит. Все СМИ даже как-то холодно отреагировали. У страны иные проблемы, всем похуй на шлюхнит. Не до негров с берегов речки-вонючки
310 3474160
как же у чма НИБАМБИТ от лучезарного
приятно
311 3474163
ЕБАНОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ
1703505658923.png44 Кб, 1541x356
312 3474165
бггг
16910743920130.png360 Кб, 640x480
313 3474166
>>4146
шлюхнит ето говно паря😪
314 3474167
>>4166

> ето говно 😪


Поел говна, паря? Приятного аппетита
IMG20260519133119959.jpg111 Кб, 1080x1080
Зенит 315 3474182
БХАХАХАХАХА ЕЩЁ ОДИН МИФ РУХНУЛ ДОКОЛЕ?
Локомотив 316 3474190
>>4182
Знаменитые 11 воспитанников ебучего арутюняна, лол
Ростов 317 3474193
Бомжепидор, пукни нейрозинитом, подай признаки безногой жизни!
Краснодар 318 3474203
>>4190
Некоторым мечтам не суждено сбываться.
Локомотив 319 3474210
>>4190
Он негров воспитывает, те более обучаемые, чем отечественные поленья, гыгы
Динамо Киев 320 3474211
>>4119
Пусть калодыр тогда транш выдаёт на ёбку зинита, раз не хочет быть вытраханым в гнилое дупло
Или быки настолько в себя верят?
Зенит 321 3474229
>>4211
Кем выебано говно куевское?
Ростов 322 3474238
>>4229

>говно


зинит
Зенит 323 3474247
>>4238
Ты то колхозник куда лезешь? Выдал тебе в не очереди струю чемпионской урины, приятного
Зенит 324 3474249
Вы уже решили что на оп пике будем рисовать? Ну Урал и ротор понятно если выйдут. Факелу тоже. Что Родине рисуем?
325 3474250
>>4249
родине я бы трактор нарисовал бгг
Мордовия 326 3474257
>>4249
Бурунова как лицо Фикспрайса.
327 3474263
>>4182
А куда делись русские футболисты? Почему одни латиносы с неграми?
ЦСКА 328 3474266
>>4159
Базовичок
sage Томь 329 3474268
>>4159

>У страны иные проблемы


О как запели кучковцы! А ПЯТЬ-ШЕСТЬ КЛУБОВ В ЛИГЕ СОДЕРЖАТЬ ХАРЯ НЕ ТРЕСНЕТ? БЛЯДИНЫ, ВСЁ ЩИТАЮТ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ, ОТРОДЬЕ ШЛЮШИНОЕ
20260406005037.jpg96 Кб, 1204x1504
Оренбург 330 3474269

>«Дерьнамо» и Шкварц обсуждают контракт с зарплатой в 2,4 млн евро в год.


200 миллионов народных рублей в год для немецкого физрука, всё ради десятка залуп и очередного 5-10 вип-места. Не стыдно, дырявые?
IMG20260519182139.jpg452 Кб, 1055x1876
Зенит 331 3474271
Может свинособакам кто нибудь уже скажет?
Спартак Москва 332 3474272
>>4271

>Самым титулованным клубом в истории России является московский «Спартак», завоевавший 22 чемпионских титула (включая чемпионаты СССР и России). Если учитывать только трофеи, выигранные за всю историю, то он делит первое место с ЦСКА — у обоих клубов около 37–38 трофеев в зависимости от методики подсчета.


Чё сказать-то хотел?
sage Томь 333 3474274
>>4272

>диды нафармили в ссср, но мы его вспоминаем только когда надо замкадышей уесть, а в остальное время это сраный совок


я тебя правильно понял?
Зенит 334 3474275
>>4272

>Чё сказать-то хотел?


Спартак ето говно парень
335 3474276
чем будут крыть свиньи, когда лучезарный перегонит их с учетом совкового говна?
1727439953982.png1 Мб, 1460x2727
336 3474287

> так надо написать чем отличились игроки всех клубов


> бля у свиней нихуя нет, че делать


> а пиши, что у них самый пердикс на поле был разок

337 3474288
>>4275
Бомжепидор, не позорься хотя куда уж больше Ты может и ссакпитухпукец, но не представитель народа-перефорса. Не уподобляйся.
Динамо Москва 338 3474292
>>4268

>ОТРОДЬЕ ШЛЮШИНОЕ


ФК ШЛЮХНИТ ШЛЮХ-ПИДОРБУРГ
339 3474300
Заболтался по телефону, проехал 3 станции, почти доехал до Зенита, но не стал выходить. Жду особое настроение, всё-таки волнительный момент - величайший клуб в истории России
image.png466 Кб, 828x1100
Зенит 340 3474302
В наше время такого не было. Мне 33 кстати
sage 341 3474304
>>4300

>Заболтался по телефону, проехал 3 станции


фу, ты откуда приехал в культурную столицу российского футбола?
image489 Кб, 477x662
342 3474306
А в чврп такое есть?
Зенит 343 3474308
>>4302
Кстати да
Зенит 344 3474309
>>4306
Это кто? Игорь Николаев?
345 3474311
>>4302
А гомодану 52
Торпедо Москва 346 3474313
>>4306
это чо за пенсия с накладными сиськами? стыдобище то нахуй какая ёбаный её рот блядь.
Торпедо Москва 347 3474314
>>4302

>21 дегустатор майонеза



буквальной любой ижорец итт да и в ирл

калоеды смывачные
Зенит 348 3474319
>>4314

>издавание звуков бурмалдени

Мордовия 349 3474324
>>4302
Что такое покойо и бурмалда?
Зенит 350 3474327
>>4314
Олег? Ты? Тебя только вчера уволили а ты вырожденец уже весь тред засрал
Зенит 351 3474328
>>4324
Слово бурмалда (в оригинале — бърмалда) — это разговорное, устаревшее или диалектное болгарское слово. Чаще всего оно означает:Шестеренка (зубчатое колесо в механизме);Винт или винтик;В переносном смысле: хитрый, изворотливый человек или интриган (тот, кто «крутит» дела).
352 3474330
>>4319

> бурмалдец в хуец

ФК Москва 353 3474331
>>3694

>мрази


за зинит
>>3696

>говно


зинит
Спартак Москва 354 3474348
>>4274
Зинит в каком году основан?
355 3474353
>>4304
Из Оренбурга!
Когда на эмоциях, немножко теряю связь с реальностью. Не успеваю два дела делать. Приподнятое настроение было. Знаешь как в Доту играешь когда и там эмоции баталии ты даже забываешь где находишься)) Ставишь варди!
Торпедо Москва 356 3474357
>>4319
>>4327
дегустаторы майонеза, что вы тут устроили за рычку в Торпедовский хуй?
357 3474381
>>4348

>Зинит


Говно
Оренбург 358 3474383
Новая личность монинского Билли Миллигана - поехавший торпедон.
1779222697083120.jpg244 Кб, 1024x1024
ФК Москва 359 3474460
Потужный трэд
360 3474468
>>4182
Зенит 3:1 Порту
IMG20260520001546460.jpg170 Кб, 1402x1122
Зенит 361 3474487
>>4269
⚡️ Сандро Шварц – новый главный тренер «Динамо»: немец возвращается в московский клуб спустя 4 года – в 2022-м он уехал из России после начала СВО. Новый контракт Шварца с «Динамо» будет действовать до лета 2029 года: Сандро будет зарабатывать более 2 млн евро в год. После «Динамо» Шварц работал в «Герте», которая вылетела из Бундеслиги, и доходил до финала МЛС с «Нью-Йорк Ред Буллз» — Иван Карпов

⚡️ Первый спорт. Подписаться
362 3474507
>>4487
Мнение Илюхи Мэда по этому вопросу уже высказано?
363 3474510
>>3568
Ты дебил, зачем про котиков плохое написано? Ты мразь ты понял
А вижу гребень твой ну чорт понятно
Краснодар 364 3474512
>>4507
Уже давно, даже целый видос по итогам сезона был на час с чем-то. Эсли кратко, то всё положительное что было при Шварце - дело рук Воронина(который в РФ уже не работает давно), поэтому его приход - похороны Динамы.
365 3474516
>>4302

> Шутки про СССР


В СССР секса не было!
366 3474518
>>4516
а как же шлюхнит ебали тогда?
367 3474519
>>4518
Так это кружок гомоебли был.
Астана 368 3474533
Бурмалдень бурмвпдисты
Торпедо Москва 369 3474540
>>4383
Позорит эмблему хорошего клуба, колясочник ебучий
Зенит 370 3474541
ДАЙТЕ ХУЙ ЧЕМПИОНУ!
1779252462814173.jpg215 Кб, 1440x1080
ЦСКА 371 3474543
ВСЕ ХУИ ТРЕДА ЗОГХВАЧЕНЫ

ПЕРВАЯ ПЯТАЯ АРМИЯ VIP
Динамо Киев 372 3474546
>>4229
Любимое Динамо Киев может в еврокубки
А нениская барачная помойка только пенки у колхозников покупать и может
373 3474551
>>4546
Хуль ты тут забыла, свинь?
Спартак Москва 374 3474552
>>4551
Это безногая монинская цскальная гомосолдатка, а не хохол
375 3474554
>>4552
Разницы никакой.
Динамо Киев 376 3474558
>>4552
Бледно-красный хуеглот, рычку в хуй оформи по шурику
ФК Москва 377 3474559
Ну че кучки овцы, готовы к юбилейному сезоны без чемпионства?
378 3474561
>>4559

>юбилейному сезоны


Как же трясёт мимикрирующую безногую гомособаку.
Луч-Энергия 379 3474563
Не понимаю зачем Самаре два клуба? Вообще изначально Акрон из Тольятти, а где Тольятти там Автоваз, а где Автоваз там криминал поэтому надо бы проверить руководство клуба откуда грошi на футбольный клуб.
17761472857980975600.mp42,8 Мб, mp4,
560x560, 0:06
Спартак Москва 380 3474566
>>4558
Гомоишак, спокнись и залезай в шкаф
AddText02-10-02.50.18.jpg386 Кб, 1024x768
Зенит 381 3474568
ВСЕ ХУИ ТРЕДА ЗОГХВАЧЕНЫ

[s]ПЕРВАЯ СТО ПЕРВАЯ АРМИЯ VIP
Динамо Киев 382 3474583
>>4568
Так тільки хіхльі перемагівають, потужнім перефорсом
image.png135 Кб, 630x633
Торпедо Москва 383 3474587
СубханАллагъ цэ зрада чi перемога?
Сатурн 384 3474588
>>4587
Я за Олега. И против Спартака и Торпедо. Такое видение ситуации.
385 3474590
>>4587
Торпедо вообще должно быть расформировано за коррупцию, хуль они выёбываются
Зенит 386 3474594
Черемша кучковская присутствует итт?
Торпедо Москва 387 3474595
>>4590
Ты ебало свое завали, чмундель бесталанный!
Спартак Москва 388 3474597
>>4590
И с кем нам потом на гей-парады ходить?
ЦСКА 389 3474604
>>4302
Какое же охуенное поколение. Не то что мы, сраные бумеры пузатые
IMG20260520200654.jpg285 Кб, 1320x967
ЦСКА 390 3474607
поч срач тв не показывает стыковые матчи?
Оренбург 391 3474609
>>4590
Да пиздец вообще. Торпеда это как та большая какуля, которая никак не хочет смываться и постоянно остаётся в унитазе.
f12ab6a554b63ba770a3fd0aa4975.webp77 Кб, 1460x974
Зенит 392 3474611
neuroslop.jpg192 Кб, 1248x832
Зенит 393 3474612
>>4611
@artmonkey
переодень в форму полицейского рф, на фон маяк в цветах фк Динамо МОсква
Оренбург 394 3474613
>>4611
Что можете сказать по его лицу? Сколько будет?
395 3474615
>>4604

> Аллах


- ЛЭЭЭЭ БИЛЯ! БИСТРО САДИСЬ НА БУТЫЛКА, БИЛЯ!
Зенит 396 3474616
>>4613
От 8 минимум крутанёт
397 3474619
>>4615
Ты че возбудился то, придурок?
Мордовия 398 3474620
>>4607

>Спасский против Фишера


А Карпов против Каспарова будут показывать?
ЦСКА 399 3474622
>>4612
вечерний ургант
Оренбург 400 3474629
В комментах к своим постам случайно увидел, что на Спортсе идет голосование за самого громкого эксперта. Как говорится на футбольном поле меня никогда не видели, но тем не менее сейчас в голосовании мое имя на первом месте с большим отрывом от таких спортивных экспертов, как Аршавин, Губерниев, Генич и так далее. На секундочку эти люди буквально каждый день на федеральном канале вещают на многомиллионную аудиторию. Это что получается? Козла все же слушают? Само голосование проходит здесь https://www.sports.ru/tribuna-awards/nominations/14/. Можете прожать кому не в лом, но думаю всем и так очевидно кто настоящий профессионал и самый громкий эксперт.
401 3474636
Мэддисон о 7-м месте «Динамо» в РПЛ: «Стыдно, что мы оказались в таком положении. Они должны отдать все силы ради клуба и болельщиков»
402 3474639
>>4636
Какой-то он соевый. Че это за высер? Надо жестко пердануть, а не очередную глянцевую хуета вида "нужно стараться бороться так победим" высирать.
Зенит 403 3474640
>>4636
Ща допиздится и в следующем сезоне полетят в пердив
Оренбург 404 3474642
Посрал но мало, какой-то микроскопический какушонок вышел и всё
Shaolin Kickers Stills.jpg105 Кб, 800x600
Луч-Энергия 405 3474653
Не дают Уралу выйти в РПЛ. Просто делай что хочешь, хоть бери футболистов из фильма "Убойный футбол" просто не дадут выиграть.
IMG20260520192106058.jpg143 Кб, 1080x1080
Зенит 406 3474654
🍺 🇷🇺 Голкипер «Рубина» Евгений Ставер не может скрыть счастья после того, как ему подарили годовой запас безалкогольного пива − у вратаря больше всего «сухих матчей» в МИР РПЛ в 2026 году

⚽️ Все рекорды сезона – в приложении ГОЛ
407 3474659
Сколько же поводов уважать Оренбург!
Оренбург 408 3474662

>«Руководство «Динамо» приглашает фашиста, а потом что? Родину продадут? Наши же с вами деньги ему будут платить. А всего лишь надо оставить Гусева и доверять». Байдачный о Шварце


Оправдывайтесь, дырявые
image.png10 Кб, 1061x67
Торпедо Москва 409 3474664
понятно, никто из фнл в рпл переходить не собирается
410 3474666
>>4664
Махачкалинский гол-фантом вообще ебланство какое-то, могли бы просто сказать что Махачкала остается в РПЛ, потому что они дети гор. Нет блять, надо сыграть 2 ненужных матча.
411 3474684
Лендлорд включи интернет ты надоел два дня подряд весь день нет сейчас в 23:00 придёт долгожданная СМСка, когда уже не надо))
412 3474689
Зенит - чемпион!
Луч-Энергия 413 3474693
>>4666
Процедуру нужно соблюсти. Вот например когда Мишустин стал премьер министром. То на сайте для поиска работы вакансию опубликовали.
Зенит 414 3474695
>>4684
>>4689
Просто соси, бомжиха шлюхнитовская
415 3474708
Небо уронит
Кал на ладони...
1000055830.jpg569 Кб, 1284x2282
416 3474728
ебать и ебать
neuroslop.jpg205 Кб, 1248x832
Зенит 417 3474759
>>4612
@artmonkey
добавь надпись снизу "Залупы гарантирую"
418 3474819
Когда Дино-Кieв против Динамо-Москва?
419 3474821
>>4819

>Кieв


Великий город с ещё более великим будущим

>Кучково


говна+кала
29f805c8-035b-4a35-a63f-f933e969c16bt3.jpg78 Кб, 620x413
ЦСКА 420 3474841
ебать и ебать
421 3474842
>>4841
спартак и спартак
Динамо Москва 422 3474843
Пассивный гомосексуализм болельщиков зинита
1779346211970133.jpg82 Кб, 828x883
Шахтер 423 3474847
>>4821

>Кieв

Кубань 424 3474849
Последние схватки кучково с хуивом закончились не в пользу кучково, спартак с черчесовым во главе опозорился как всегда. Им и ответ держать перед уважаемым сообществом, перед гражданами Великой России
1779356181312.jpg135 Кб, 787x978
Оренбург 425 3474858
По поводу Шварца в Динамо - это дерьмо, а не тренер. Хуже даже Карпина. С ним Динамо будет стоять на вылет, вот увидите. Человек, который все-таки пробил это назначение, просто сказочный дебил. Просто уебан. А какую неустойку придется платить после десяти туров, когда Динамо будет на последнем месте - пиздец. Это просто мрак, блядь. Придурки, вы бы хоть посмотрели, как Динамо играло при нем после ухода Воронина, который и тренировал тогда, пока этот Шварц изображал тренера (а когда самому пришлось рулить набрал пару очков за 10 туров, проебав почти все матчи разгромно). Как при нем играла Герта с достаточно крепким составом, которая потом нахуй вылетела. Как Нью-Йорк играл (этого я не видел, но уверен там был прессинг, который первое время работал, а потом команда сдохла и начала лететь всем подряд). Как его выпиздили из Майнца после двух побед за круг (еще до Динамо). У этого хуерыги по карьере 40 процентов побед (меньше чем поражений) и два вылета в низшие лиги на пять команд, сука. У какого-нибудь Юрана тренерская карьера лучше. Одумайтесь, Богом прошу. Блядь, ну это просто уебанство какое-то. В это сложно даже поверить, что где-то еще в мире существует настолько несчастный футбольный клуб с таким конченым руководством.

Если это назначение - условие от Тюкавина и его агента, что бы остаться, то лучше отдайте его в Зенит даром, он еле ползает по полю и порет все моменты.

ЦСКА, кстати, советую взять Ролана Гусева. Перспективный тренер и легенда клуба. И много денег не возьмет.

Upd. Отдельно напомню с какими словами уходил этот человек из клуба (скриншот). Может клуб или сам Шварц как-то пояснит за ситуацию? Динамо разделяет эту позицию? Или сам Сандро решил, что все-таки спорт для на первом месте, а печаль и слезы ушли? Я если что его позицию не осуждаю, он молодец, но мне просто кажется, что в данной ситуации человеку дали очень много денег, и он забил на свои принципы. А может ли такой флюгер быть успешным тренером или он просто едет сюда это бабло прикарманить???
1779356181312.jpg135 Кб, 787x978
Оренбург 425 3474858
По поводу Шварца в Динамо - это дерьмо, а не тренер. Хуже даже Карпина. С ним Динамо будет стоять на вылет, вот увидите. Человек, который все-таки пробил это назначение, просто сказочный дебил. Просто уебан. А какую неустойку придется платить после десяти туров, когда Динамо будет на последнем месте - пиздец. Это просто мрак, блядь. Придурки, вы бы хоть посмотрели, как Динамо играло при нем после ухода Воронина, который и тренировал тогда, пока этот Шварц изображал тренера (а когда самому пришлось рулить набрал пару очков за 10 туров, проебав почти все матчи разгромно). Как при нем играла Герта с достаточно крепким составом, которая потом нахуй вылетела. Как Нью-Йорк играл (этого я не видел, но уверен там был прессинг, который первое время работал, а потом команда сдохла и начала лететь всем подряд). Как его выпиздили из Майнца после двух побед за круг (еще до Динамо). У этого хуерыги по карьере 40 процентов побед (меньше чем поражений) и два вылета в низшие лиги на пять команд, сука. У какого-нибудь Юрана тренерская карьера лучше. Одумайтесь, Богом прошу. Блядь, ну это просто уебанство какое-то. В это сложно даже поверить, что где-то еще в мире существует настолько несчастный футбольный клуб с таким конченым руководством.

Если это назначение - условие от Тюкавина и его агента, что бы остаться, то лучше отдайте его в Зенит даром, он еле ползает по полю и порет все моменты.

ЦСКА, кстати, советую взять Ролана Гусева. Перспективный тренер и легенда клуба. И много денег не возьмет.

Upd. Отдельно напомню с какими словами уходил этот человек из клуба (скриншот). Может клуб или сам Шварц как-то пояснит за ситуацию? Динамо разделяет эту позицию? Или сам Сандро решил, что все-таки спорт для на первом месте, а печаль и слезы ушли? Я если что его позицию не осуждаю, он молодец, но мне просто кажется, что в данной ситуации человеку дали очень много денег, и он забил на свои принципы. А может ли такой флюгер быть успешным тренером или он просто едет сюда это бабло прикарманить???
Оренбург 426 3474859
Хотя ладно, я передумал. Это все эмоции. Надо дальше болеть за любимую команду. Пусть будет Шварц. Удачи ему. Я благословляю. Одобряю это назначение и верю в успех. Динамо будет чемпионом в следующем сезоне! Тотальный прессинг, молниеносная игра в атаке. Забьем сколько сумеем, пропустим сколько захочет соперник. Сандро, я верю! Вперед, Динамо!
427 3474860
Так ведь Динамо это это дерьмо, какие могут быть ожидания?
17773947569450958013.webm1,5 Мб, webm,
640x360, 0:12
Луч-Энергия 428 3474863
мы плакали вместе с украинскими и российскими игроками
429 3474864
>>4858
Кукарекать из Кал-и-форнии сравнительно легко, особенно с опытом стриминга. Пизди то, чего хочет уебан с той стороны моника (а другие его стримы и не смотрят, да и вообще стримы смотрят только уебаны, это аксиома, дружки). Пиздеть, как говорится — не мешки ворочать. Так что лошки, которые за громкость его пука проголосовали в опросе, вы как кастрюлеголовые на том мундане, вам в уши срут, а вы орёте "давай ищо, блять!"
430 3474866
>>4863
Откуда эта шебм? Контекст?
1779360303167189.mp45,2 Мб, mp4,
638x360, 1:17
Кубань 432 3474870
i.webp74 Кб, 940x528
Луч-Энергия 433 3474872
На круизных лайнерах только люди с западной цивилизации путешествует или русскоговорящие тоже есть как думаете?
1779363266620.jpg331 Кб, 1080x1350
Оренбург 434 3474874
>>4872

>круизных лайнерах


Нахуй это говно не нужно. Это всё для социоблядей которые на этих лайнерах ебутся со всеми подряд, а потом порядочных людей всякими хентайвирусами заражают. Тьфу, пидорьë.
435 3474875
>>4872
Я бы там столько огромных куч говна насрал, вы даже не представляете.
436 3474876
>>4875

>не представляете


Мы в чвмрп сидим, что значит не представляем???
Зенит 437 3474877
>>4872
ВЖЛинк недавно путешествовал и даже танцевал
Зенит 438 3474881
>>4872

>только люди с западной цивилизации



>русскоговорящие


а они какой цивилизации, как думаешь?
Зенит 439 3474882
>>4872
Я гонял раньше часто. По маршруту Петербург Хельсинки Стокгольм Таллин Петербург. Прикольно было.
Ну и просто прямой в Хельсинки в то время дешевле чем в москву на самолете было. Теперь думаю не скоро лавачка откроется
440 3474883
>>4877
>>4881
>>4882
даванул едрита те на тупую бошку💩💩💩
Зенит 441 3474884
ЗАРЫДАЛА(((😭😭😭😭попкой...
ЦСКА 442 3474886
>>4884
Не тот гребешок, с перепоя, трисёт меня
443 3474888
ДАУНЫ !!!!!!!!!!! за зинит
444 3474890
кал ============ синит
Зенит 445 3474891
zаридала😭😭😭😭😭😭😭😭😭
уииииииииииииииииииииииииии
image.png663 Кб, 1179x2089
вечная тема sage Зенит 446 3474899
Зенит 447 3474906
>>4899
Какое же спартаг судейское говно
1779370735947129.mp42,8 Мб, mp4,
560x560, 0:06
Динамо Москва 448 3474908
Шлюхоньер за цскал
Спартак Москва 449 3474909
Хочется видеть в РПЛ Ротор, а не Макрон прибандиченого Павлика Морозова. Урал Гриши Иванова пусть катает доги в ФНЛ.
Зенит 450 3474910
>>4908
Чот проиграл с его снегоступов
Сатурн 451 3474911
КАКОЕ ЖЕ ШЛЮХНИТ КАБИНЕТНОЕ ГОВНО С КУПЛЕННОЙ ЧАШКОЙ

Статистика пенальти по ключевым клубам РПЛ (сезон 2025/2026)Точные данные по количеству заработанных пенальти для ведущих команд чемпионата:«Зенит» — 14 пенальти (9 реализовано, 5 промахов).«Акрон» — 10 пенальти (7 реализовано, 3 промаха).«Ростов» — 7 пенальти.«Балтика» — 7 пенальти.«Спартак» — 7 пенальти.

Интересные факты сезона - Абсолютный баланс: «Зенит» не только чаще всех бил пенальти (14), но и завершил сезон с уникальным показателем — в его собственные ворота за весь чемпионат не было назначено ни одного пенальти.
Зенит 452 3474912
>>4911
Бромотание в яйца
Зенит 453 3474913
>>4911

>в его собственные ворота за весь чемпионат не было назначено ни одного пенальти.


Опять напиздюнькало, кучковское 💩.
*Только в одном из последних туров в матче с локо был назначен уже в добавленное время в ворота Зенита. а значит остальное тоже можно не читать
4661229ce4254940e6d8248efe24c.webp174 Кб, 1460x874
Зенит 454 3474914
>>4911
Вот это что я тебя спрашиваю говно ебаное?
16613476569790.png1,1 Мб, 1080x1080
Зенит 455 3474915
>>4899

> По данным эксперта "ИК" Дмитрия Ненина

456 3474916
>>4911

>зинит


говно
457 3474917
>>4914

>зинит


говно
>>4913

>говно


зинит
458 3474918
>>4911
Ох уж это жалкое мычание... в ХУЙ
Зенит 459 3474919
>>4918

>ХУЙ


БУДУ!
Оренбург 460 3474921
Мда уш, опять Лендлордушка задавил кучковян своим интеллектом и заставил рычать в хуй. Ещё и чемпионом стал, вообще хз как кучковяне с этим живут.
461 3474922
Пидорас за шлюхнит просит хуй🤔 Кто-нибудь пристрелите эту спидозную собакуИзбавь мир от бомжа!
Зенит 463 3474924
Полируйте вашими язычками, ебаные кучковяне, в этот раз не опозорились, взяли таки бранзулетку!
Зенит 464 3474925
>>4924
Вот это дилдачок! Кааааайыыыыф🤤🤤🤤
Зенит 465 3474927
>>4925
мосхач все через жопу меряет, простим ему это
Зенит 466 3474928
>>4923
Говно, слепошарое. Там футболка Шальке
Зенит 467 3474929
ХОП ДАВАЙ-ДАВАЙ!
ДОМИНИРУЙ-УНИЖАЙ!
ХОП ДАВАЙ-ДАВАЙ!
ДОМИНИРУЙ-УНИЖАЙ!
ХОП ДАВАЙ-ДАВАЙ!
ДОМИНИРУЙ-УНИЖАЙ!

ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ!
МЫ ЧЕМПИОНЫ В ГОД СТОЛЕТИЯ КЛУБА!
Зенит 468 3474930
⚡️ Надежда Кадышева выступит на Суперфинале Кубка России: 66-летняя певица и её ансамбль «Золотое кольцо» будут петь в «Лужниках» перед началом матча «Спартак» – «Краснодар» 24 мая. Гимн России исполнит ансамбль «Русы», а после финала будет выступление группы «Тату». Все хиты Кадышевой старше, чем сам «Краснодар»: «Виновата ли я», «Течёт ручей» и «Широка река» были выпущены раньше, чем Галицкий основал клуб (2008)

⚡️ Первый спорт. Подписаться
Кубань 469 3474931
>>4914
Это свободный удар, чувырла обосруниная
Зенит 470 3474933
>>4931

>свободный удар языком по яйцам

471 3474936
>>4933

> яйцам


БХАХХАХААХАХ
472 3474941
>>4928

>Говно


Зинит
VID20260423050517798.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
Оренбург 473 3474943
ЯЙЦА БАХАХАХАХАХАХХАЭАХАХАХАХАХАХАХААХ
Анжи 474 3474948
представьте ситуацию, в которой обе команды проёбывают кубок в суперфинале
Спартак Москва 475 3474954
>>4948
Сегодня был в туалете. Цскал вышел в форме кубка. Это к трофею. Кубок будет наш
476 3474969
Лендлорд вы задолбали 3-й день в Питере интернета нет весь день вы там отмечаете чемпионство что ли?
477 3474971
Сегодня проходил мимо центра подготовки лучезарных (близ станции метро Академическая)
478 3474975
>>4943
Это Кадышева? У неё хуй е?
479 3474981
24 мая-Дзень славянскага пісьменства. Падумайце, што вы будзеце пісаць тут у такі святы дзень
16806832509830.png8 Кб, 464x98
480 3474985
>>4971

>проходил


бомжечурка плиз...
Кубань 481 3474986
Второй день без кала. Волнуюсь.
ФК Москва 482 3474987
>>4981
24 мая - велопробег в Великой Москве

не время для письма, время экологичного и этичного транспорта
ФК Москва 483 3474988
>>4986

>кала


скала
Оренбург 484 3474995
>>4988

>скала


цскала
Спартак Москва 485 3475021
Гаже быть не может. Хуячкин и Тимурка "Даун" Журавель. Без звука нах!!!
Спартак Москва 486 3475022
>>4930
Ну хули... Независимо от результата игры. Это не Спартак их пригласил. Это мордатый говномес Митрофанов и волосатый пидар ПизДюков. Пизданутая на всю голову Кадышева и две лесбиянки переростки и депутатки.
Спартак Москва 487 3475026
Локомотив стал обладателем Кубка Гагарина. Приятно что первым в плэй-офф подставил попку чемпиону наш Спартак.
Оренбург 488 3475033
Ем мороженое. Завидуете?
Оренбург 489 3475035
Я в отпуск на неделю
Сибирь 490 3475037
>>5035
Sad, but eggs
Зенит 491 3475041
>>5033
Отчим мороженым наградил после жаркого секса?
Кубань 492 3475042
>>4930
Надежда Келдышева
1779428117806.mp42,1 Мб, webm,
480x852, 0:20
493 3475043
Болельщики Спартака, ловите лайфхак, как заходить в хату
494 3475044
как же кутика хочетс
495 3475047
Навалил огромную кучу вонючего дерьма в тред
1000055804.jpg115 Кб, 900x590
496 3475048
497 3475049
режу руки
Кубань 498 3475051
Наконец-то кал выдавил. Кучковский. Кандибоберный. Свой.
ФК Москва 499 3475054

>кал


скал енто кал кал кал
77831409p0square1200.webp8 Кб, 360x360
ФК Москва # OP 500 3475056
ФК Москва 501 3475057
итоги треда: 101 сарс
1779440555007194.jpg26 Кб, 1080x664
Зенит 502 3475068
>>5057

> итоги треда: 101 сарс


*на 4-5 вип местах
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее