Последние новости:⚡⚡⚡ОХУЕТЬЬЬ В главный офис "Зинита" попал ####. В результате хлопка и последующего за ним пожара погибла ВСЯ команда, ВЕСЬ тренерский штаб и ВСЯ администрация клуба.
никогла вам не стать чемпионом
отсосёте хуй вы у мяса
дети сдохших шлюх говнитовские пидорасы
они специально сливают говну матч
*разработчик методичек
база
Какие страсти в махач 💩.
Аньке без бразильцев никак
> Как это поможет сделать сборную РФ сильнее.
Нахуя? Чтобы обыгрывать людоедов и террористов всяких хватает и нынешних. А с другими сборными пока игр не намечается
да опять как-нить вернут это говно, чисто буковский проект же
Похож ну
Если Ростов забивает второй мяч - его отменяют по ВАР. Так вижу.
Крылья забивают минимум восемь.
После финального свистка Кордобе выносят связку бананов вместо медалей.
Так вижу
⚽️ 0:1 ⚽️
— «Зенит» остается на первом, упадут ниже только при поражении и победе «Краснодара»;
⚽️ 1:0 ⚽️
— «Краснодар» — второй, «Зенит» ведет, даже при победе останутся на втором, если «Ростов» не выйдет вперед;
⚽️ 0:0 ⚽️
— «Спартак» все еще четвертый — нужна победа и поражение «Локо», который как раз летит ЦСКА. «Динамо» остается в зоне стыков при нынешнем результате.
⚽️ 1:0 ⚽️
— «Локо» на третьем месте, если отыграется, то точно останется в топ-3 — при поражении нужна потеря очков «Спартаком»;
⚽️ 4:0 ⚽️
— «Акрон» остается в зоне стыков, чтобы подняться на 12 место нужна победа, «Крылья» при нынешнем результате будут 11-ми.
⚽️ 1:0 ⚽️
— «Пари НН» остается в зоне прямого вылета, чтобы подняться в стыки нужна победа над «Рубином» и поражение «Динамо» МХ в матче со «Спартаком».
Расскажи, какие очереди за боярышником наблюдаются в аптеках ни Литейном? Сколько в руки дают?
КАЛ!
гол и правда пиздатый, форма средненькая
Не особо копротивляются.
играют сильно грубо, один небольшой момент за всю игру
Сейм, ещё кудахтер жарит.
Рады служить и помогать, побольше трофеев первому клубу России!
Вперёд, за Питер!
ждём отставки корседо по итогам сезона.
залупнит пичинён(((
В фнл были бы матчи уровня лиги конференций типа
ХИК vs БАТЭ
Шериф vs Динамо З
ЦСКА София vs Флора
Рубин vs Виктория
РАД СЛУЖИТЬ!
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ🏆!!!
1920x1080, 0:33
Как же прекрасен лучезарный Зенит!!!
плешивый рад
КОЗЛИКИ, А НУ БЫСТРО МИНИК ОФОРМИЛИ ЧЕМПИКУ
У Краснодара 66 очков.
Ну и как вам помог этот мем 67 ?
Очко порвалось, мразь московская? Терпи, говно.
Обоссал всех зрителей рфпл говна ебаного
Ссу каждой гнилозубой швали в рот
Он добыл 15 очков весной, это его чемпионство
такой сладкий бугурт
Шахтёр Донецк
Тот Спартак свой класс в еврокубках подтверждал, пока говнит играет сам с собой в карманной лиге.
Все детство нахуй испортил этот Спартак со своими проебами Спартам и Бордо и прочему говну, только с эры Зенита хоть началась какая-то доминация в Европе, до этого какие-то бичи с пепельницами на бенче и кудрявые колхозники бегали
Отсос Кучково
Губерниев БУДЕТ.
>Арсенал, Реал и ещё кучу топов
Каких еще топов?
Так то и ЦСКА 3-0 Реал в гостях вигрывал и дома и не при царе горохе, но чет эти бесполезные матчи в качестве регалий не рассматриваются, свинособака ебунявая
«Спартак»: 74 матча (21 В, 15 Н, 38 П) — 78 очков
«Зенит»: 62 матча (22 В, 11 Н, 29 П) — 77 очков
ЦСКА: 72 матча (19 В, 16 Н, 37 П) — 73 очка
«Локомотив»: 44 матча (9 В, 7 Н, 28 П) — 34 очка
«Рубин»: 12 матчей (2 В, 6 Н, 4 П) — 12 очков /
«Краснодар»: 6 матчей (1 В, 2 Н, 3 П) — 5 очков
«Ростов»: 6 матчей (1 В, 2 Н, 3 П) — 5 очков
Ну так и зенит влюбил себя миллионы болельщик своей игрой, воспитанниками типа Шавы и прочие хуявы, куефа и вобще впитал дух золотого времени для страны конца нулевых, это пойдет в музей в качестве трофея?
Кста, счёт по пост-советским чемпионствам: Зенит -11, Дристак -10.
ну что поделать, при отсуствии трофеев приходится утешаться эзотерикой, понимаю
6 побед в группе ЛЧ, говнит о таком может только мечтать
Хаха, пустые трибуны. Никому не интересно чемпионтсво этого клуба.
> Даже не рассчитываю что бомжи поймут
а что тут не понимать? у свиньи горит и она пытается натянуть на глобус параллельную вселенную, где ее говнаку дали медали за народную любовь и это стоит больше, чем еврокубки
и кубок уефа купили, и болеть начали с 2026 года, и победы не те, и солнечных дней в городе меньше, и копы дель соль нет, и с халком нечестно было.
576x698, 0:21
>«Зенит» выиграл РПЛ 11 раз за 20 лет. У московских клубов 5 титулов за это время
БХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХА КУЧКОВО...
Ну это бред, везде болели как раз за пределами спб большую болельщицкую базу то время и создало
>За спартак всей страной болели
Мамкины глорихантеры? Которые потом хуярили шарфики с трибун, когда свинья сосала или её резали, бхахаха
завидно, чмони?
МОСКВАБЛЯДИ, ЕБАЛО?
> от спартака вам печет
просто напомню тебе, что разговор начал ты со своих бугуртов лол
всем было похуй на твой говнак, пока ты не начал плакаться и просить засчитать какие-то победы в группе 50 лет назад за трофей
Толку то от ваших чемпионств? Чтобы потом "достойно проигрывать " условному Мальмё из Швеции? Ах да, даже это хрен знает когда будет.
Сказал болельщик говна, который существовал благодаря секретарям партии и далее бандитам
Это я тебе на ебало нассал, а ты и не заметил. Привык, хуле.
Самый титулованный Чемпион России - Зенит (11)
Самый титулованный Чемпион СССР - Динамо К (13)
ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОСКОВСКИЕ КЛУБЫ? БХАХАХАХАХА
СОСАТЬ МОСКВАБЛЯДИ
Как же херово быть Спартаком, вот все у тебя есть, чтобы взять хоть медальну, один год мертвой Махачкале, в итоге голевая импотенция
Локо весь второй круг пинал половые члены, буквально все конкуренты об делались ещё сильнее, баловни судьбы
норм сезон, считай чемпионы Москвы, сразу понятно стало ещё в первые игры после зимы, что прижмут судейством. Краснодар и Зенит после нового года выиграли 75% всех матчей в чемпионате, из 12 игр у них по 9 побед. Это слишком дохрена, их всю вторую часть чемпа тащили, там по три четыре игры спокойно было, где 0-0 и 0-1 превратили в 1-0 и 2-1. Вот тебе и 12-15 очковые отрывы. Да Локо был калом и не заслужил чемпионство, но Краснодар и Зенит были тем же калом, только ещё им и подсвистывали весь сезон, буквально чемп выиграл тот в чью сторону больше свистели. Вообще уже сезон 3-4 нет команды которую можно было назвать чемпионом с чемпионской игрой, какой то унылый кал все играют
Ты так пишешь, как будто спартак будут автоматически чемпионом. Бестрофейник боролся десятилетиями с Зенитом, не заметив кубанский огурец в своем очке
Зенит на 2 очка опередил, даже если бы проиграли тогда, то ничего бы не изменилось, кроме того, что с Ростовом нужна была бы ТОЛЬКО победа и ничьей уже не хватило бы, ебло ослиное
На фотке только один негр, обратите внимание. Покажите групповые фото краснодыра и спартака?
У Ротора наоборот подъём, может и повезёт им.
Ты даун? Ты первый день рождения празднуешь когда? Через год или сразу как из пезды своей мамаши вылез? Хотя в твоём случае тебя один из двух отцов рожал
>Ты даун? Ты первый день рождения празднуешь когда? Через год или сразу как из пезды своей мамаши вылез? Хотя в твоём случае тебя один из двух отцов рожал
двачую брат, чемпионы в треде
Сиськи сделай нормальные
Тогда терпи дальше куянин
Количество звёзд на эмблеме = количеству ебарей в моменте?
>без чашек с привкусом говна
от спердаковца с полной кошелкой чашек из 90-х звучит особенно смешно
Сколько боевых картиночек.
лучше б свиньи, кони или девки были на месте просрочки
краснопидары ваще какая-то уебищно тупая команда
> пачиму ани ни думают про нашых мальчиков в трусиках :((((
Вчера, 17 мая, «Зенит» победил в гостях «Ростов» со счетом 1:0 и выиграл золото РПЛ в год 100-летия клуба.
«Век прожить — не поле перейти». Поздравляю всех болельщиков петербургского «Зенита» с победой в столетнем сезоне!
Вековую историю борьбы и побед на футбольных полях команда увенчала золотыми буквами «Зенит» — Чемпион!» и вписала свои имена в летопись Великого, Легендарного клуба.
Молодцы!!!
Во второй век нашей эры клуб «Зенит» входит чемпионской поступью, являясь самым титулованным российским клубом, самым популярным футбольным клубом России и Восточной Европы. Так держать, и помнить: «век протянется — всего достанется».
Петербург — столица российского футбола! «Зенит» — Чемпион!» — приводит слова Миллера пресс-служба «Зенита».
спасибо за дивеева бгг, без него золото могли бы упустить
Кучково еще накинет залуп за щеку мухосранскам
— Krasnodar_Kolyan, «Чемпионат», 17.05.2026
«ВИНОВАТЫ ВСЕ! МУСАЕВ, ГАЛИЦКИЙ, БОСЕЛЛИ ЭТОТ... ЗАБЕЙ ОН В ДИНАМО — И МЫ БЫ ЧЕМПИОНЫ. КАРЬЕРУ В ФУТБОЛЕ НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ, А НЕ В КРАСНОДАР ХОДИТЬ».
— Zomboy, Twitter, 17.05.2026
«Никогда еще разгром со счетом 3:0 не приносил столько боли. 33 тысячи на стадионе, полный восторг от игры, и в итоге — серебро. Серебро, которое ощущается как поражение. Зенит снова сделал своё дело, но мы сами отдали титул, сами. Такое не прощают. Сезон — в топку».
— Deed_Oct1917, Sports.ru, 17.05.2026
«Мурад Мусаев сказал, что мы проиграли “Динамо” незаслуженно. И что с того? Историю не перепишешь. Очки не вернешь. Мы опять “заслуживали”, но остались у разбитого корыта. Сколько можно оправдываться? Это уже становится стилем клуба — красиво играть, но в решающий момент проваливаться».
— Green_Mill, «Кубань 24» (комментарии), 17.05.2026
«Весь сезон был как американские горки. Начали шикарно, летали по полю, обыгрывали всех. А весной... что случилось с командой весной? Только одна мысль в голове: как можно было упустить лидерство, имея такой отрыв? Давление? Или просто Зенит оказался мощнее психологически? Второе — обиднее всего».
— Pavlic44, ВКонтакте, 17.05.2026
«Разговоры про состав — это не отмазка? Ну сколько можно кусать локти? Уже три года подряд самая короткая скамейка в лиге, и три года подряд не хватает сил на финиш. Галицкий, ты гениальный бизнесмен, но когда ты уже купишь нормальную глубину? Зачем экономить на том, что приносит трофеи? »
— S_TutByShov, Telegram (канал «Фан-сектор Юг»), 18.05.2026
— KrasnodarForever, «Спорт-Экспресс», 17.05.2026
«Как болельщик с 10-летним стажем, я устал. Нет, правда. Устал надеяться на чудо в последнем туре, устал ждать, что Ростов отберет очки у Зенита. Устал от этой вечной гонки за вторым местом. Мы — вечная “вторая проба” в РПЛ. Обидно до слез, но факт остается фактом: Зенит просто машина по завоеванию титулов, а мы — главные нервы лиги».
— Bush_dozer, Soccer.ru, 18.05.2026
«А теперь давайте по фактам. Да, обидно. Но посмотрите на бюджет, посмотрите на состав. Зенит стоит 200 миллионов евро, мы — 60. Мы ввязались в драку с монстром и уступили всего в два очка. Я горжусь этой командой. Серебро — это не позор, это достижение. Не хватает опыта и хладнокровия в матчах с Динамо. В следующем сезоне будем умнее».
— Argentum_Fan, RPL Fans (форум), 18.05.2026
«Все кричат про Боселли и Динамо, а я скажу про другое. Помните игры весной? Мы играли в энергосберегающий режим. Выигрывали 1:0 и садились в оборону. Эта утилитарность, эта экономия сил привели к тому, что мы разучились добивать соперника. С Динамо так и случилось: забили и успокоились, а потом получили дважды. Учитесь добивать, господа! »
— Van_Gog_26, Twitter, 17.05.2026
«Я не понимаю истерики. Ребята — герои. Обыграли Оренбург крупно, Сперцян шикарный гол забил под занавес. Да, золото уплыло, но впереди финал Кубка России против Спартака в Лужниках. Давайте не будем сыпать голову пеплом, а переключимся на Кубок. Тащить двойной фронт с такой обоймой — это подвиг. Верю в команду в воскресенье!»
— Rodger22, «Известия» (комментарии), 18.05.2026
«Джон Кордоба говорит, что боролись против многого, намекая на судейство. Может быть. Но сколько моментов мы упустили сами? Игра против Динамо — это диагноз. Мы смотрели чемпионство в глаза и отвели взгляд. Не хватило спортивной наглости, наверное. Слишком культурно играем, слишком академично. Чтобы стать чемпионом, нужно иногда быть немножечко сволочью».
— D_Kuzmin, «Советский спорт», 18.05.2026
«Сказать, что обидно — ничего не сказать. Но давайте без крайностей. Упущенное чемпионство — наша собственная ошибка. Играли в футбол с огоньком, а как дело дошло до математики (выиграй и жди осечки Зенита) — перегорели. Психология, бич российского футбола. Либо мы учимся держать удар, либо так и будем вечно вторыми. Факт».
— Mihan4ik_1986, «Комсомольская правда», 18.05.2026
— KrasnodarForever, «Спорт-Экспресс», 17.05.2026
«Как болельщик с 10-летним стажем, я устал. Нет, правда. Устал надеяться на чудо в последнем туре, устал ждать, что Ростов отберет очки у Зенита. Устал от этой вечной гонки за вторым местом. Мы — вечная “вторая проба” в РПЛ. Обидно до слез, но факт остается фактом: Зенит просто машина по завоеванию титулов, а мы — главные нервы лиги».
— Bush_dozer, Soccer.ru, 18.05.2026
«А теперь давайте по фактам. Да, обидно. Но посмотрите на бюджет, посмотрите на состав. Зенит стоит 200 миллионов евро, мы — 60. Мы ввязались в драку с монстром и уступили всего в два очка. Я горжусь этой командой. Серебро — это не позор, это достижение. Не хватает опыта и хладнокровия в матчах с Динамо. В следующем сезоне будем умнее».
— Argentum_Fan, RPL Fans (форум), 18.05.2026
«Все кричат про Боселли и Динамо, а я скажу про другое. Помните игры весной? Мы играли в энергосберегающий режим. Выигрывали 1:0 и садились в оборону. Эта утилитарность, эта экономия сил привели к тому, что мы разучились добивать соперника. С Динамо так и случилось: забили и успокоились, а потом получили дважды. Учитесь добивать, господа! »
— Van_Gog_26, Twitter, 17.05.2026
«Я не понимаю истерики. Ребята — герои. Обыграли Оренбург крупно, Сперцян шикарный гол забил под занавес. Да, золото уплыло, но впереди финал Кубка России против Спартака в Лужниках. Давайте не будем сыпать голову пеплом, а переключимся на Кубок. Тащить двойной фронт с такой обоймой — это подвиг. Верю в команду в воскресенье!»
— Rodger22, «Известия» (комментарии), 18.05.2026
«Джон Кордоба говорит, что боролись против многого, намекая на судейство. Может быть. Но сколько моментов мы упустили сами? Игра против Динамо — это диагноз. Мы смотрели чемпионство в глаза и отвели взгляд. Не хватило спортивной наглости, наверное. Слишком культурно играем, слишком академично. Чтобы стать чемпионом, нужно иногда быть немножечко сволочью».
— D_Kuzmin, «Советский спорт», 18.05.2026
«Сказать, что обидно — ничего не сказать. Но давайте без крайностей. Упущенное чемпионство — наша собственная ошибка. Играли в футбол с огоньком, а как дело дошло до математики (выиграй и жди осечки Зенита) — перегорели. Психология, бич российского футбола. Либо мы учимся держать удар, либо так и будем вечно вторыми. Факт».
— Mihan4ik_1986, «Комсомольская правда», 18.05.2026
— Viktor_1981, ВКонтакте, 17.05.2026
«Была сложная неделя... Устал я слышать это оправдание. Каждый год одно и то же: либо неделя сложная, либо поле плохое, либо судьи, либо календарь. Мусаев, берите ответственность! Вы главный тренер. Это вы не смогли настроить команду на матч с Динамо. Это вы выпустили игроков, которые не готовы. Хватит ныть, пора брать титулы».
— Yuri_Yuri, Sports.ru, 18.05.2026
«Знаете, что самое страшное? Привыкание. Третий год подряд мы теряем чемпионство на финишной прямой. Третий год я втыкаю ногти в диван в последнем туре в надежде на чудо. И третий год чудо происходит не с нами. Начинает казаться, что это судьба, рок. Краснодар не может быть первым. Очень тяжело на душе».
— Last_Hope, Fanat1k.ru, 17.05.2026
«Боселли... Если ты читаешь это, завязывай с футболом. Я серьезно. Тот момент в первом тайме с Динамо, когда нужно было просто катнуть мяч в угол... Я на тренировке «Краснодара» такое сотню раз видел. Как можно было запороть эпизод, который решал судьбу золота? Я до сих пор в шоке. Спасибо, Кевин и Кордоба, что хоть лицо не уронили в последнем туре. ».
— Red_Green_Fan, Twitter, 17.05.2026
«Смотрю на заголовки: “Зенит чемпион”. И ловлю себя на мысли, что внутри все равно пустота. Раньше бесило, а сейчас — пустота. Смирился? Наверное. Пока в РПЛ есть Зенит с бездонной бочкой денег, бороться с ними на дистанции очень сложно. Мы — лучшие из “остального мира”. Будем брать Кубок, это наш трофей».
— ZZ_Kubanoid, «Спорт24», 18.05.2026
«Евгений Ловчев сказал: «Краснодар все сам упустил». И это чистая правда. Мы вышли из гонки не потому, что Зенит мощный, а потому что мы слабые духом. Увидели, что нужно побеждать любой ценой — струсили. В матче с Динамо не было ни характера, ни мысли. Надеюсь, руководство сделает выводы. А Мусаев пусть тренирует пенальти и реализацию моментов все лето».
— Off_Side_88, «РБ Спорт», 17.05.2026
«Хочу сказать спасибо команде за эмоции. Да, по итогу они горькие. Но весь сезон я жил футболом. Каждое воскресенье ждал матч Краснодара, радовался голам Сперцяна, мощи Кордобы. Мы стали сильнее, чем год назад. Сезон провален? Нет, сезон прожит не зря. Серебро — это результат, который многие клубы посчитали бы триумфом. Просто мы хотим большего».
— Veteran_93, «Кубань 24», 18.05.2026
— Viktor_1981, ВКонтакте, 17.05.2026
«Была сложная неделя... Устал я слышать это оправдание. Каждый год одно и то же: либо неделя сложная, либо поле плохое, либо судьи, либо календарь. Мусаев, берите ответственность! Вы главный тренер. Это вы не смогли настроить команду на матч с Динамо. Это вы выпустили игроков, которые не готовы. Хватит ныть, пора брать титулы».
— Yuri_Yuri, Sports.ru, 18.05.2026
«Знаете, что самое страшное? Привыкание. Третий год подряд мы теряем чемпионство на финишной прямой. Третий год я втыкаю ногти в диван в последнем туре в надежде на чудо. И третий год чудо происходит не с нами. Начинает казаться, что это судьба, рок. Краснодар не может быть первым. Очень тяжело на душе».
— Last_Hope, Fanat1k.ru, 17.05.2026
«Боселли... Если ты читаешь это, завязывай с футболом. Я серьезно. Тот момент в первом тайме с Динамо, когда нужно было просто катнуть мяч в угол... Я на тренировке «Краснодара» такое сотню раз видел. Как можно было запороть эпизод, который решал судьбу золота? Я до сих пор в шоке. Спасибо, Кевин и Кордоба, что хоть лицо не уронили в последнем туре. ».
— Red_Green_Fan, Twitter, 17.05.2026
«Смотрю на заголовки: “Зенит чемпион”. И ловлю себя на мысли, что внутри все равно пустота. Раньше бесило, а сейчас — пустота. Смирился? Наверное. Пока в РПЛ есть Зенит с бездонной бочкой денег, бороться с ними на дистанции очень сложно. Мы — лучшие из “остального мира”. Будем брать Кубок, это наш трофей».
— ZZ_Kubanoid, «Спорт24», 18.05.2026
«Евгений Ловчев сказал: «Краснодар все сам упустил». И это чистая правда. Мы вышли из гонки не потому, что Зенит мощный, а потому что мы слабые духом. Увидели, что нужно побеждать любой ценой — струсили. В матче с Динамо не было ни характера, ни мысли. Надеюсь, руководство сделает выводы. А Мусаев пусть тренирует пенальти и реализацию моментов все лето».
— Off_Side_88, «РБ Спорт», 17.05.2026
«Хочу сказать спасибо команде за эмоции. Да, по итогу они горькие. Но весь сезон я жил футболом. Каждое воскресенье ждал матч Краснодара, радовался голам Сперцяна, мощи Кордобы. Мы стали сильнее, чем год назад. Сезон провален? Нет, сезон прожит не зря. Серебро — это результат, который многие клубы посчитали бы триумфом. Просто мы хотим большего».
— Veteran_93, «Кубань 24», 18.05.2026
— Beetle_Jude, «Спорт-Экспресс», 18.05.2026
«Я не спал всю ночь. Пересматривал моменты. Сперцян, ты бог! Но почему именно сейчас, когда все уже кончено? Почему этот гол не случился неделю назад в Москве? Потерянное чемпионство будет сниться мне в кошмарах до следующего сезона. Это как в детстве: тебе дали конфету, показали её, а потом съели на глазах. Ненавижу этот день. 17 мая — день скорби для каждого кубанского болельщика».
— Ksu_West, Twitter, 18.05.2026
«Соболезную всем, кто верил до конца. Мы верили. Ещё за 10 минут до конца матча Зенита с Ростовом я думал: “А вдруг?”. Не вдруг. Футбол — жестокая штука. Остаётся надежда только на Кубок. Там хоть судейство будет нейтральное? Или и там нас ждёт облом? Психоз, господа, полный психоз».
— Dikiy_Fan, Reddit (r/RussianFootball), 17.05.2026
«Это серебро — жирная точка на карьере Мусаева? Думаю, нет. Семак тоже не сразу чемпионом стал. Но МУСАЕВ, услышь! Учится играть по счету, когда у тебя преимущество в три очка? Зачем ты играл на удержание с Динамо? Надо было их добивать! Твоя робость стоила нам золота. Ради бога, в следующем сезоне играй с одним желанием — порвать всех. А не просто “не проиграть”».
— Le_Farceur, «СЭ», 18.05.2026
«Как же бесит, когда пишут “Краснодар упустил чемпионство, Спартак — в финале Кубка”. Словно мы уже в музее экспонат. «Экспонат №2». Обидно до глубины души. Мы — лучшие по игре, но в итоге снова с пустыми руками. Почему так несправедлив этот спорт?»
— Gloria_93, Instagram (stories), 18.05.2026
https://www.youtube.com/watch?v=Js-Mp3Fak2E
Кононов Олег
Кононов Олег
Кононов Олег
🖤⚡️ Олег Кононов уволен из «Торпедо» – при нем москвичи заняли 9-е место в Первой лиге (Иван Карпов)
Это вторая отставка тренера из клуба – его уже увольняли в августе 2025-го, но взяли обратно спустя 2 месяца 😅
⚽️ Дублируем все посты в Max, если у вас не грузит телеграм
На заслуженном пятом устроились. Всё справедливо значит. А Чпартак нагреб очочков снизу
б ха-ха-ха
Разрыв шаблонов москвачурок что Зенит фармит очки со своими "фармами" Из нижней части таблицв
Тюкавин забил из под защитника, Сергеев из под двух, а Боселли не забил 1 на 1. Мусаев, иди нахуй.
одна из самых мерзких историй это как выгоняли кононова из спартака
был заказ от гурцкая бегемота фанатским группам спартака типа были акции вывешивали пиджак типа гыгыгы кононов пиджак)))
после этого и баннеров с лавровым ну как бы блять про русский фанатизм все ясно с этим копро себя ассоциировать не хочу на фанатку перестал ходить сборище кала который за деньги мать продаст что уж о клубе говорить
Абелардо свободен, давайте Абелардо главным тренером в Торпедо.
>25 лет белому братству
Этих даунов жизнь (пример соседней страны) так ничему и не научила. Это же готовым отморозки, осталось только автоматы выдать
>говнит занес
Т.е. динамо настолько мощный клуп, что может раскатать пичиненов за болотный шекель?
Да, ето так. Динамо только за бабки рубится. Вон в одном сезоне их не просили играть договорняки, так они вообще в пердив вылетели. А с калодаром копротивляются, по итогу делая говнит пичиненом. Многоходов очка.
Что-то типа Милея, или кого-нибудь из фбкашников.
Эх... сейчас бы в Ухту...
"Прохладная звездная ночь. Пахнет скошенным сеном. Дымок от маленького костра, где варили чай в большом чайнике. Бродим с Николаем Петровичем по территории лагеря. Сначала Коля молчалив и порою грустен, а потом оживляется и вслух набрасывает великие мысли из будущих великих спартаковских комбинаций, и вспоминает былое, и смело рисует будущие схемы. Вот кончен день. Ложимся в узеньком бараке под шконку. Прохладно. Накрываемся стареньким одеялом. Оно узковато, и каждый старается незаметно перетянуть другому большую его часть, оставив себе поменьше. Николай ссылается на то, что на нем фуфайка и ему без одеяла нетрудно обойтись. Иногда подолгу не спишь. В абсолютной тишине слышно биение сердца Николая… Спим, тесно прижавшись друг к другу... ".
Г. Зиновьев "Старостин и июльские дни"
Второй раз в жизни перелили своему подсосу, чтобы не вылетел. У них по личкам 13-2, такого соотношения буквально ни у одной команды в РФПЛ остающейся в ней дольше двух сезонов нет. Наверно, просто совпадение, что такое выдающееся соотношение у двух клубов, которых спонсируют структуры одной и той же мегакорпорации.
бразильского
заебатый фарм особенно с 2022
а вообще вотэбаутизм это такой себе контраргумент к аксиоме что оренбург - клуб для фарма очков ениту
они там чемпионят по игре
ТАКОГО СООТНОШЕНИЯ БУКВАЛЬНО НИ У ОДНОЙ КОМАНДЫ
@
ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР ЦСКАЛА
@
РРРРРЯ ВОТЭБАУТИЗМ
лол че отсутствие трофеев делает с чмосквой
Тортик ел?
хотел сказать, что ты сын шлюхи ну и соси как обычно без трофеев бгггг
Лол сочно порвался еенитовский пидарок
ему не впервой впрочем даже очередное пичинёнство высосанное из хуёв сочи и оренпурка не даёт ему больше морального удовольствия
>даже очередное пичинёнство
>не даёт ему больше морального удовольствия
Мне тоже не даёт. Поэтому прихожу сюда для удовольствия поугорать над уебанами типа тебя
Судя по никам ето каклы веселуху через ботов наводят
приятно
Некоторым мечтам не суждено сбываться.
Он негров воспитывает, те более обучаемые, чем отечественные поленья, гыгы
Пусть калодыр тогда транш выдаёт на ёбку зинита, раз не хочет быть вытраханым в гнилое дупло
Или быки настолько в себя верят?
Ты то колхозник куда лезешь? Выдал тебе в не очереди струю чемпионской урины, приятного
родине я бы трактор нарисовал бгг
Бурунова как лицо Фикспрайса.
А куда делись русские футболисты? Почему одни латиносы с неграми?
Базовичок
>У страны иные проблемы
О как запели кучковцы! А ПЯТЬ-ШЕСТЬ КЛУБОВ В ЛИГЕ СОДЕРЖАТЬ ХАРЯ НЕ ТРЕСНЕТ? БЛЯДИНЫ, ВСЁ ЩИТАЮТ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ, ОТРОДЬЕ ШЛЮШИНОЕ
>«Дерьнамо» и Шкварц обсуждают контракт с зарплатой в 2,4 млн евро в год.
200 миллионов народных рублей в год для немецкого физрука, всё ради десятка залуп и очередного 5-10 вип-места. Не стыдно, дырявые?
>Самым титулованным клубом в истории России является московский «Спартак», завоевавший 22 чемпионских титула (включая чемпионаты СССР и России). Если учитывать только трофеи, выигранные за всю историю, то он делит первое место с ЦСКА — у обоих клубов около 37–38 трофеев в зависимости от методики подсчета.
Чё сказать-то хотел?
>диды нафармили в ссср, но мы его вспоминаем только когда надо замкадышей уесть, а в остальное время это сраный совок
я тебя правильно понял?
> так надо написать чем отличились игроки всех клубов
> бля у свиней нихуя нет, че делать
> а пиши, что у них самый пердикс на поле был разок
Бомжепидор, не позорься хотя куда уж больше Ты может и ссакпитухпукец, но не представитель народа-перефорса. Не уподобляйся.
>Заболтался по телефону, проехал 3 станции
фу, ты откуда приехал в культурную столицу российского футбола?
Кстати да
Это кто? Игорь Николаев?
А гомодану 52
это чо за пенсия с накладными сиськами? стыдобище то нахуй какая ёбаный её рот блядь.
Слово бурмалда (в оригинале — бърмалда) — это разговорное, устаревшее или диалектное болгарское слово. Чаще всего оно означает:Шестеренка (зубчатое колесо в механизме);Винт или винтик;В переносном смысле: хитрый, изворотливый человек или интриган (тот, кто «крутит» дела).
Из Оренбурга!
Когда на эмоциях, немножко теряю связь с реальностью. Не успеваю два дела делать. Приподнятое настроение было. Знаешь как в Доту играешь когда и там эмоции баталии ты даже забываешь где находишься)) Ставишь варди!
Зенит 3:1 Порту
⚡️ Сандро Шварц – новый главный тренер «Динамо»: немец возвращается в московский клуб спустя 4 года – в 2022-м он уехал из России после начала СВО. Новый контракт Шварца с «Динамо» будет действовать до лета 2029 года: Сандро будет зарабатывать более 2 млн евро в год. После «Динамо» Шварц работал в «Герте», которая вылетела из Бундеслиги, и доходил до финала МЛС с «Нью-Йорк Ред Буллз» — Иван Карпов
⚡️ Первый спорт. Подписаться
Ты дебил, зачем про котиков плохое написано? Ты мразь ты понял
А вижу гребень твой ну чорт понятно
Уже давно, даже целый видос по итогам сезона был на час с чем-то. Эсли кратко, то всё положительное что было при Шварце - дело рук Воронина(который в РФ уже не работает давно), поэтому его приход - похороны Динамы.
Так это кружок гомоебли был.
Позорит эмблему хорошего клуба, колясочник ебучий
ПЕРВАЯ ПЯТАЯ АРМИЯ VIP
Любимое Динамо Киев может в еврокубки
А нениская барачная помойка только пенки у колхозников покупать и может
Разницы никакой.
560x560, 0:06
Гомоишак, спокнись и залезай в шкаф
Так тільки хіхльі перемагівають, потужнім перефорсом
Я за Олега. И против Спартака и Торпедо. Такое видение ситуации.
Торпедо вообще должно быть расформировано за коррупцию, хуль они выёбываются
Ты ебало свое завали, чмундель бесталанный!
И с кем нам потом на гей-парады ходить?
Какое же охуенное поколение. Не то что мы, сраные бумеры пузатые
Да пиздец вообще. Торпеда это как та большая какуля, которая никак не хочет смываться и постоянно остаётся в унитазе.
От 8 минимум крутанёт
Ты че возбудился то, придурок?
вечерний ургант
Какой-то он соевый. Че это за высер? Надо жестко пердануть, а не очередную глянцевую хуета вида "нужно стараться бороться так победим" высирать.
Ща допиздится и в следующем сезоне полетят в пердив
⚽️ Все рекорды сезона – в приложении ГОЛ
>«Руководство «Динамо» приглашает фашиста, а потом что? Родину продадут? Наши же с вами деньги ему будут платить. А всего лишь надо оставить Гусева и доверять». Байдачный о Шварце
Оправдывайтесь, дырявые
Махачкалинский гол-фантом вообще ебланство какое-то, могли бы просто сказать что Махачкала остается в РПЛ, потому что они дети гор. Нет блять, надо сыграть 2 ненужных матча.
Процедуру нужно соблюсти. Вот например когда Мишустин стал премьер министром. То на сайте для поиска работы вакансию опубликовали.
Кал на ладони...
спартак и спартак
Если это назначение - условие от Тюкавина и его агента, что бы остаться, то лучше отдайте его в Зенит даром, он еле ползает по полю и порет все моменты.
ЦСКА, кстати, советую взять Ролана Гусева. Перспективный тренер и легенда клуба. И много денег не возьмет.
Upd. Отдельно напомню с какими словами уходил этот человек из клуба (скриншот). Может клуб или сам Шварц как-то пояснит за ситуацию? Динамо разделяет эту позицию? Или сам Сандро решил, что все-таки спорт для на первом месте, а печаль и слезы ушли? Я если что его позицию не осуждаю, он молодец, но мне просто кажется, что в данной ситуации человеку дали очень много денег, и он забил на свои принципы. А может ли такой флюгер быть успешным тренером или он просто едет сюда это бабло прикарманить???
Если это назначение - условие от Тюкавина и его агента, что бы остаться, то лучше отдайте его в Зенит даром, он еле ползает по полю и порет все моменты.
ЦСКА, кстати, советую взять Ролана Гусева. Перспективный тренер и легенда клуба. И много денег не возьмет.
Upd. Отдельно напомню с какими словами уходил этот человек из клуба (скриншот). Может клуб или сам Шварц как-то пояснит за ситуацию? Динамо разделяет эту позицию? Или сам Сандро решил, что все-таки спорт для на первом месте, а печаль и слезы ушли? Я если что его позицию не осуждаю, он молодец, но мне просто кажется, что в данной ситуации человеку дали очень много денег, и он забил на свои принципы. А может ли такой флюгер быть успешным тренером или он просто едет сюда это бабло прикарманить???
Кукарекать из Кал-и-форнии сравнительно легко, особенно с опытом стриминга. Пизди то, чего хочет уебан с той стороны моника (а другие его стримы и не смотрят, да и вообще стримы смотрят только уебаны, это аксиома, дружки). Пиздеть, как говорится — не мешки ворочать. Так что лошки, которые за громкость его пука проголосовали в опросе, вы как кастрюлеголовые на том мундане, вам в уши срут, а вы орёте "давай ищо, блять!"
>круизных лайнерах
Нахуй это говно не нужно. Это всё для социоблядей которые на этих лайнерах ебутся со всеми подряд, а потом порядочных людей всякими хентайвирусами заражают. Тьфу, пидорьë.
Я гонял раньше часто. По маршруту Петербург Хельсинки Стокгольм Таллин Петербург. Прикольно было.
Ну и просто прямой в Хельсинки в то время дешевле чем в москву на самолете было. Теперь думаю не скоро лавачка откроется
Не тот гребешок, с перепоя, трисёт меня
уииииииииииииииииииииииииии
Какое же спартаг судейское говно
Чот проиграл с его снегоступов
Статистика пенальти по ключевым клубам РПЛ (сезон 2025/2026)Точные данные по количеству заработанных пенальти для ведущих команд чемпионата:«Зенит» — 14 пенальти (9 реализовано, 5 промахов).«Акрон» — 10 пенальти (7 реализовано, 3 промаха).«Ростов» — 7 пенальти.«Балтика» — 7 пенальти.«Спартак» — 7 пенальти.
Интересные факты сезона - Абсолютный баланс: «Зенит» не только чаще всех бил пенальти (14), но и завершил сезон с уникальным показателем — в его собственные ворота за весь чемпионат не было назначено ни одного пенальти.
Бромотание в яйца
>в его собственные ворота за весь чемпионат не было назначено ни одного пенальти.
Опять напиздюнькало, кучковское 💩.
*Только в одном из последних туров в матче с локо был назначен уже в добавленное время в ворота Зенита. а значит остальное тоже можно не читать
мосхач все через жопу меряет, простим ему это
ДОМИНИРУЙ-УНИЖАЙ!
ХОП ДАВАЙ-ДАВАЙ!
ДОМИНИРУЙ-УНИЖАЙ!
ХОП ДАВАЙ-ДАВАЙ!
ДОМИНИРУЙ-УНИЖАЙ!
ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ!
МЫ ЧЕМПИОНЫ В ГОД СТОЛЕТИЯ КЛУБА!
⚡️ Первый спорт. Подписаться
Сегодня был в туалете. Цскал вышел в форме кубка. Это к трофею. Кубок будет наш
24 мая - велопробег в Великой Москве
не время для письма, время экологичного и этичного транспорта
Ну хули... Независимо от результата игры. Это не Спартак их пригласил. Это мордатый говномес Митрофанов и волосатый пидар ПизДюков. Пизданутая на всю голову Кадышева и две лесбиянки переростки и депутатки.
Sad, but eggs
Отчим мороженым наградил после жаркого секса?
Надежда Келдышева
480x852, 0:20
>кал
скал енто кал кал кал