>«Бавария» хочет, чтобы другие немецкие клубы отказались от правила 50+1, чтобы улучшить себя, привлечь больше денег и стать более конкурентоспособными, чтобы обеспечить лиге большую зрелищность.
>Интересно, что «Бавария» не намерена поступать так же; они не собираются продавать клуб, и они вполне довольны сохранением статус-кво для себя.
Но Дортмундское пидорьё, например, упрётся рогом.
💔«Ман Сити» объявил об уходе Гвардиолы. Пеп руководил клубом с 2016-го и взял 20 трофеев
это буквально самая важная часть немецкого футбола, а ебанутая баварская мразь как всегда хочется первратить уникальный народныф чемпионат в дефолт капиталистическую дыру без души
б-же убей нах говнарию!
Влупил на трансферы два миллиарда фунтов.
Еле-еле выиграл одну ЛЧ.
>Гений. Лучший тренер 21-ого века и возможно в истории!
Чел, ты угараешь, да? Ведь угараешь же?
Эльче слишком непредсказуемый турнир, одна ошибка и ты ошибся, другое дело - огромное доминирование в лучшей лиге мира!
Помню когда-то давно писали, что вот чо Пеп сидит в Барсе и Баварии, попробовал бы он победить холодным и дождливым вечером в Стоке. И Гвардиола попробовал!
Гений. Лучший тренер в истории футбола.
Клопп, Пеп, ну куда вы?
Гвардиола станет амбассадором City Football Group. В холдинг входят «Ман Сити» и еще 10 клубов
Нада Пепа в Ювентус. Семионе в Интер.
сойдёт
Клёвый котик))
Юве норм, но золотистый как-тоне труно, вот если бы они скудетто взяли в этом году, тогда базару ноль. А так, чет излишне пафосно.
У Ливерпуля форма ужасная. Цвет какой-то розоватый, а не красный. Узор этот, как у новогоднего подарка. Реально, больше похоже на рождественскую пижамку.
И Сити прикольная форма, лучше чем несколько последних.
Милан тоже норм, пойдёт. Ток единственное, что Пума совсем ахуела, и у всех вратарей будет этот уёбищный узор с сотами.
>>5091
>Гвардиола станет амбассадором City Football Group.
FА, ну понятно. Тренировать он уже больше не будет. Как Клопп.
>>5105
Сначала не понравилось, щас присмотрелся, нормально. Свыкнемся.
Дортмунд подписал Усовича??
Поваляюсь, ножки вытяну
Хуже чем Ювентус сделать ребрендинг практически невозможно.
Он там нафоткался намана.
Фразу:
>будет весело
Не понял, но видео прикольное. Момент с вар ироничный. Ну и 2:26 самый мем. Я тогда не знал, как сделать скриншот, чтоб в тред скинуть, но каждый раз смешно.
«Сити» хочет купить Энцо у «Челси» по просьбе Марески. Контакты уже были (Флориан Плеттенберг)
Рад вас тоже видеть, ребята. Надеюсь у вас всё хорошо. У нас классная компания!
Хотим.
качественный сброс балласта идёт у Мадрида.
что ни говори, а трансферной политике Реала, можно лишь позавидовать.
О хотел запостить. Это Арсеналец. До сих пор отходит наверно.
Это те самые конкурентные демократические процедуры в свободной Европе?
ДА всем и так ясно, что дед будет тлеть в кресле до 2030-ого.
Потом или впадёт в окончательный маразм или помрёт от инсульта обоссав кресло. Вся это тема с выборами фикция.
Как Уиган.
Помню лет 20 назад по телеку, тоже перед матчем появлялась гигантская бутылка водки. Немиров, там или чет такое.
На планшете включил, слушаю одним ухом и смотрю одним глазом. У тянки блин голос даж не женский, а скорее как у пацана-школьника.
Там ещё один бонус - Лига Европы, так что весело будет потерять игроков и в еврокубках играть...
(действительно весело)
Боже, за что нахуй. Какие же пидарасы на адидасе, это просто худшая форма на моей памяти. Верните NB, суки.
Тоже хател напесать))
>Former Germany forward Lukas Podolski (40) will retire at the end of the season.
Почитал комменты на сойдите. Там ваще все люто против, лол. Главные тезисы, что он расист, подлец и нехороший человек. А как по мне, главная причина против, это дороговизна. У него контракт до 32 года, его покупали задорого, и он играет у конкурента. Он будет стоить лямов 120. Это неоправданно дорого. Обновятся сразу три рекорда, Сити, Челси и АПЛ.
Почему форма без крестов и молний?
>как
Молча, блять, дурачок. 16 место в Лиге-1 играет плей-офф с 3 местом Лиги-2, и кто из них побеждает, тот в след. сезоне играет в Лиге-1.
Ща через пару дней Ницца пососёт Сент-Этьену, и поедет гнить в пердиве.
самый никчёмный из того поколения. тупа квотированный деревянный поляк уровня миликов-хуиликов.
Так это тебе, говнюку, вернётся, раз ты ещё не научился сначала спрашивать, или уточнять инфу, прежде чем называть кого-то пиздаболом.
Он просто правильно расставлял приоритеты. Пинал хуи в клубах жег в сборной.
71 Мирослав Клозе
68 Герд Мюллер
49 Лукас Подольски
47 Руди Фёллер
47 Юрген Клинсманн
45 Карл-Хайнц Румменигге
43 Уве Зеелер
42 Михаэль Баллак
Хуита. Нойер типичный фриц из советских фильмов про войну.
Да, туповат. С футболистами такое бывает.
Дело начали еще в 2023 году, когда копролонская помойка веселила всех вылетами в Лиге Европы, а Реал брал ЛЧ xD
Педобир, спокнись
Очень длинное.
Бхахах, даванули карлика
Он про Этана.
Бернарду хочет играть за «Атлетико». Клуб и игрок намерены подписать контракт до ЧМ-2026 (Marca)
Вот это дело, а то там мало таких.
«Халл» подаст в суд, если проиграет «Мидлсбро» в финале плей-офф Чемпионшипа, заявил владелец клуба Ылыджалы: «Возвращение выбывшей команды – невероятно неправильное решение»
По-хорошему, надо результаты кубка отменить и переиграть.
В Ла Лигу почти вернулся один из самых ламповых и уважаемых клубов европейского футбола. Странно, почему всем похуй. Я помню времена, когда Депор был грозной силой.
>>5299
>Странно, почему всем похуй
Дохуя постеров тут видишь? Сам запостил, молодец.
>Победа в матче Халл-Боро оценивается от 180 до 250 млн фунтов
Ебало других лиг представили?
Порванного баварца уже видели.
Смотрим Халл!
>>5338
Ла Корунья это типа Атлетико, такое было к ним отношение.
А за нашу копролону нищую бестрофейную никто играть не хочет 😭😪😭😭
>волки на выход, тигры на вход
Добавил 8, сыграли 16, пидарас.
>Бавария
Блин, её ни сетанта, ни матч, ни окко не показывают. Ток забугорные каналы, или в вк на русском
Видал третий?\
Очевидно всем похуй, но мне кажется, что проблема женского футбола, что он пытается быть похожим на мужской. Вот например. Нахуя им такое огромное поле? Что тяжело метров 10 срезать? Сделать на пару десятков легче мяч?
4-0 пиздец.
))
🔥 В финале команда обыграла «Лион» со счетом 4-0
Фламенго - Палмейрас
Сегодня в Бразилию
Легенда. Могу имажинировать футбол без Роанльды и Мьеси, но не могу без Моура, Пепа и Клоппа. Не уходите никогода пожалуйста
ВСЁ
Ну кстати рофл, что Клопп и Пеп завершили тренерскую карьеру раньше Моура
чо за матч?
У меня больше вопросов на кой хуй какая-то тоня едет. Пидарас пендерсен. Ну и билинпук туда же.
Палмер очевидно нахуй должен пойти я щитаю. Остальных бы я взял. Но я бы и магу взял.
Да похуй на этих островных выродков, пусть штаны обосрут по полной.
> Палмер очевидно нахуй должен пойти я щитаю.
этот троллинг? почему все так внезапно стали ненавидеть палмера
он же охуенный игрок, этот сезон не очень но всё равно стата хорошая
Во карьера прёт у трусоносца, должен по идее с каким-нибудь Вест Хэмом за выживание бороться или поднимать Халл с колен, но благодаря арсосальским олухам залутал АПЛ, сыграет в финале ЛЧ и едет на ЧМ, когда многие топы пролетают мимо.
>ненавидеть
???
>он же охуенный игрок
Ну прям охуенный уж, но хороший да.
>этот сезон не очень
Поэтому и не должен ехать. Тот же Фоден делает все те же функции, только ещё и обороняться умеет и не плачет. ГибсВайт ваще, где угодно может сыграть. Там слишком дохуя кто может обострить.
Тоня едет, потому что ЧМ в мексиканскую жару. Нужны привычные люди, которые умеют пешком ходить и силы экономить.
В прощальном матче ДжАксон всё ещё на лавке. Ну и ладно.
16/40
Я же говорю, у Реала с составом проблем нет. Я бы вообще всех оставил, кроме Мастантуоно и этого чувачка забившего.
И даже не с пенальти!
Нахуй его Леви в заложниках держал столько.
Нони приносит удачу! Мб нет.
Не согласен с футмобом. Чм это прошлый сезон. Нахуй они его в этот запихнули дурики. У софы правильно на мой взгляд. Правда он у них ваще отдельно.
От ответки с Депортиво трясло и трясёт до сих пор больше чем от финала с ливером в стамбуле. Не знаю почему, возможно это было первое такое унижение из разряда невозможного
Хуйня, растяжение всего лишь, пару недель поболит
Всё держалось на Савиньо XD
Чиста дед хлопнул пивка и его понесло.
Я один увидел у него бейдж с эмблемой реала?
>похуй на этих островных выродков, пусть штаны обосрут по полной
Петухель, залогинься. Германии это всё равно не поможет победить.
>один из самых ламповых и уважаемых клубов
До шимеоне со словом "кал" устойчиво ассоциировался только депортиво, но калтлетико уверенно отобрал этот почетный титул 14 лет назад. Конкурент только в этом году растет правда в АПЛ.
Ты путаешь Депортиво с Валенсией. Это прайм Валенсия была автобусном, когда брали чемпионство без игроков в топ-5 бомбардиров Ла лиги. Даже Атлетико Симеоне более атакующий.
Депортиво же был атакующей командой с Маккаем, Тристаном, Валероном, до этого Бебето.
БХАХАХААХ нооорм затроллил кабинетный копролонских пидорасов, те даже в его сторону пискнуть не посмеют 7-0, 8-2, 6-0, 5-0 ;)))
Сезон завершился наилучшим образом
Про Радомяк никогдя не слышал, про Пяст и клуб из Жабно с последнего места. Но они тоже старые, новоделов типа ПСЖ и Краснодара нет, уважаемо.
Фу блядь, у них гомики какие-то на 2 месте. Еврогейцы, чё с них взять.
>Симеоне отъебал путалонию
Дон Диего хозяин копролонской параши, 3-0 по личным встречам в ЛЧ, всегда выбивал пиковые версии копролоны;)) копропидорам остается только рыдать и скулить😁
Севилья спаслась. Арсекал чемп. Лузерпуь в лч. Блять столько интриг было, а на деле хуита.
Ну может хоть Шпоры вылетят в пердив.
Ебанат тупой
«Барселона» 4:0 «Лион», «Уллевол», Осло
если тоттеншит обыграет эвертон, а вест-хэм героически победит лидс
нищий (по меркам ньюкасла) сандерленд выше сверхбогатого ньюкасла в первый же свой сезон в апо после чемпионшипа. вот это унижение для сорок.
Думаю, пора увольнять Хау. Не удивлюсь, если Ираолу поставят, пока Ливерпуль жуёт сопли.
Там чет ваще непонятны цели и планы руководства.
Сезон фактически провальный.
То, что Хау нужно нахуй слать это давно очевидно, тем более что с бесконечными арабским баблом, можно почти кого угодно выцепить.
Вот бы Пепа в Ньюкасл
>бесконечными арабским баблом
С бесконечным арабским баблом у МС левым защитником был Коларов хотя они могли купить Рикардо Родригеса например.
МС успел запрыгнуть в последний вагон, залили миллиардные инвестиции и теперь могут покупать всех по-честному с их операционных прибылей. 115 нарушений еще до Пепа были. У ПСЖ примерно такая же история, плюс они из другой федерации, у которой вообще нет никакой самостоятельности относительно ПСЖ.
Мда ну ты жесть. Это не ты на вопрос анона про цвета городов назвал все непопулярные варианты типа Париж зелёный)
Ред Стар, плиз...
Имею ввиду последний матч пидараса в команде.
Для выживания ВХ нужна только победа над Лидсом и поражение Тоттенхэма в параллельном матче. В случае ничьей шпор, ВХ нужно будет отыграть разницу в 12 мячей.
Тоттенхэму для 100% гарантии выживания нужна победа над Эвертоном, но с вероятностью 99,9% хватит и ничьей. Может устроить даже поражение, если ВХ не победит в своем матче.
для того чтобы Англия получила 6-ю путёвку в ЛЧ, необходимо поражение АВ (матч на Этихаде) и победа Ливерпуля (домашний матч с Брентфордом). При таких раскладах Борнмуту нужно просто не проиграть свой матч, чтобы сыграть в Лиге чемпионов.
может устроить и поражение — если Брайтон не обыграет МЮ в своем матче. Сами чайки могут занять 6-е место в случае поражения Борнмута в Ноттингеме и победы над МЮ.
победа Челси над Сандерлендом гарантирует лондонцам еврокубки в следующем сезоне — ЛЕ или ЛК в зависимости от итогового места АВ.
сам Сандерленд в случае победы тоже сохраняет хорошие шансы на Европу — для этого нужна осечка Брентфорда в Ливерпуле и/или поражение Брайтона.
теоретически без ЛЧ может остаться и Ливерпуль — для этого нужно разгромно проиграть Брентфорду, а Борнмут должен крупно обыграть Ноттингем. Маловероятно, но проговорить стоит.
9 не станет еврокубковым, просто место в лиге европы сгорает. Поэтому мы рискуем попасть в лигу конференций даже емли выиграем
И пока Эзе привез чемпионство на Селхерст парк, Гехи привез против Эвертона. Думаем.
Да там и так было понятно, что нихуя псжопе и мс не будет.
Нахера только начинали этот ёбаный цирк с разборками 115 инцидентов. Сплошное шоу с финальным пуком в лужу
держу кулаки за вылет шпор
Будет эпично-символично, если Арсик в последнем туре сыграют в гигахарамбол 0-1.
В итоге игроки закончили чемпионат на первом месте, опередив ближайшего конкурента на 23 очка, а Мартин вот в таком костюме пришел на последний матч сезона
Чет пацаны, мне в портки насрали. Мулььикаст нихуя не мультикаст. Ну покрайней мере 7 минут показывают Ливерпуль.
Диктатор Мбаппе запретил парады.
Я бы на месте Пирло карманы проверил
О, Саня Мостовой.
На днях в метро видел чела с джерси Пумы вот этой Гвардиоловской. Стилёво выглядит.
Хабi приде порядок наведе
Сандерленд в ек лол.(временно)
Да, ахуенная. Мне нравится как белые шорты градиентом на футболке переходят в голубую грудь и плечи. Реально круто смотрится.
А у Ливерпуля щас заметил, что на футболках и шортах цвета не совпадают. Футболки бледные. будто выгоревшие. Мб шорты от старой формы, но выглядит пососно. Не успел норм заскринить на мультикасте, мб позже успею.
БРУНО ПОБИЛ РЕКОРД
Эх, а сейчас ведь далеко не все поймут шутку как надо)
Лол, ну и хуйня.
Футболки выгорели.
Ожидаемо.
Пока не обругаешь, не забьет
Та я помню это хуйню, прост на ум не пришло. А так, да. Гениальная комбинация.
Борнмут и Сандерленд в ЛЕ, Брайтон в ЛК. ВХ в Шипе. (не путать с жепой)
Лол, я не это имел ввиду. Как же бомбит...
С одной стороны рекорд вроде на века, с другой стороны, хрен его знает. Где-то в лабораториях вырастят очередного мутанта, типа Холанда, или такой с другой планеты прилетит. И просто возьмёт и сделает 36 ассистов в первый сезон.
Чёт от Еелси не ожидал такого, думал в еврокубки точно залетят
Сук, я чет представил, что Челси купят Мбаппе. Вот Хаби ахуеет)
Нет офсайда. Накатываем снова.
Команда дегенерат.
>Ковачич с короткой стрижкой "ёжик"
Напоминает мне Шабо из Штутгарта. Первое время не мог понять, чё Ковачич забыл в бундеслиге.
Чтоб ты весь следующий сезон только Халл и смотрел!!!
Кстати не то что прям сильно топлю за вылет кур. Без НЛД и дня тоттерингема скучно будет.
Пеп Гвардиола заявил, что больше всего сожалеет о том, что в «Манчестер Сити» не дал шансу проявить себя вратарю сборной Англии Джо Харту.
55-летний испанец, который проведет свой последний матч в качестве главного тренера «Манчестер Сити» в воскресенье против «Астон Виллы» , отправил Харта в аренду в «Торино» через несколько недель после своего назначения, а затем подписал Клаудио Браво в 2016 году и Эдерсона в следующем сезоне.
Гвардиола заявил Sky Sports: «Хочу признаться, я сожалею. Когда принимаешь много решений, очень-очень много решений, совершаешь ошибки».
https://www.espn.co.uk/football/story/_/id/48850476/pep-reveals-biggest-regret-eve-man-city-farewell
А я помню. Я не забыл. Пеп конеш безоговорочно великий тренер. Но и хуйню он делал. Местами полную хуйню. И это одна из них.
В еелси основным и требл с ХабиАлосной и Палмером..
Я даже помню, что было 2-3 матча, когда Джоуи играл ногами. Было видно, что ему трудно, выглядело это топорно и неуклюже, но в тоже время было на 100% ясно, что Харт старается, что он готов учиться. Я надеялся, что они сработаются, что будет шанс и Джо сможет. Но потом Пеп просто ставил Браво и выжил Харта из команды.
Не очко обычно губит, а к 11 туз.
Как он ни старался - Слот до сих пор не уволен.
Пеп, выдай что-нибудь аналогичное!
Всё что не делается, всё к лучшему. Можно 10 лет страдать, как МЮ, можно разок уебаться в стену, и перезагрузится. В Челси пока что похоже на второе.
Коты на входе потратили 120 лямов кажется, и практически полностью обновили состав. Форест и Волки на входе когда-то делали так же. Вот и думайте.
Ну понадеемся. Алонсо может стать нашим спасением. Святой человек, конечно, такое болото откачивать согласился
Да конечно станет лол. Сезон без ек, спокойная перестройка. Денег дохуя. Хз чё ты расстраиваешься. Главное чтоб ебланы на руководстве перестали быть ебланами.
Хмм, как ощущения от сезона? Навернон такое себе, что только щас выдохнуть смог
Ну типа хз, мб бы в лиге европы наигрывали бы молодежь, все же шанс что прям сразу попрем к титулу апл как-то маловат. Впрочем, могучий Конте выиграл лину как раз после 10 места. Но хз
Мой любимый болельщик, это чел, засветившийся пару лет назад. Какой-то Манчестерский гопник, с голым торсом, у него татухи какие по всему телу, скорее даже партаки тюремные, на спине какая хуйня, или орёл, или MCFC, и короче этот быдлан, вопреки всему образу, со стрижкой Грилиша, с обручем этим и волосами назад. Щас наверное не нагуглю, но тот чел просто ахуенен.
Ну лч у обоих команд не дома.
А тут последний матч в гостях. Хуевое окончание.Не в родных стенах. Осадочек все равно)))
Блять, вот он, я его нашел. С татухами приукрасил, у него ток на спине чет набито было.
>ток на спине чет набито было.
Чёт вспомнил, как Сане набил себе на спине Сане в форме Сити.
На ЧМ поедет, разбойник.
Ленту на средите когда листаю, там всегда фэны на том фанате Сити с бутылкой отыгрываются. Всё понятно, радуются чемпионству, всё окей, но по этой фиксации, прям видно, как же у них очко тогда сжалось, когда сити по очкам сравнялся)
Есть отличная серия коротеньких подкастов от Хаита и Телингатера "люди изменившие АПЛ". Там Венгер, Течер, Сэр Жвачка, Моур, Пеп и другие. Видосы старенькие уже, но всё же рекомендую. Мне в своё время очень зашло.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLzEEPHYcRwVectpKn8rUfuZDbKhTZGZwT
ТЕРПЯТ в раздевалке, пока Палас своих проводит.
Ну Осенал фаны долбаебы закомплексованные. Не в тему бутылкой форсят. Понимаю если Сити ни один кубок не взял бы.
Похож на ситуацию победа получился скомканной, цирк уехал, а клоуны остались.
Пиздец, он до сентября охуеет. Ну или тихонько где-то пострижется, и забудет про свой челендж.
Новиопыч сам проебался, когда преждевременно решил похайпить.
Ладно бы ещё у него были волосы как у Холанда типа, ровные. Собрал в хвост и пошел. Но он же кучерявый как пудель, на его копну уже смотреть страшно. Там скоро портовые крысы заведутся, как в байках про королев 16 века.
Да как будто про него уже все забыли нафиг, как у МЮ игра и результаты пошли.
А помните ещё был такой персонаж Аморим?
А ещё 10 Хаг.
Чет вы долго запрягаете. Опыта не хватает?) Пеп уже почти отстрелялся.
Ой да похуй. Тут такой жалкой победы нет желания глазеть. Был Наполи вот это да. СИМПАТИИ СКОЛЬКО БЫЛО. А тут ну да взяли и похуй. Все забудется до следующего чемпионата.
все празднуют чемпионство Величайшего клуба в истории Лиги Чемпионов СПАРТАКА МОСКВА
ПРОИГРАЛ. Как же Тотнем нассал в рот Осеналу. Тупо поделил на нуль все стараний за год. Печально кончено. А хуле наивность опасная вещь. Хотя рад что Осенал взял. Бля реально жалко стало Артету и Райс. Ппц.
Похлопаем играл одной почкой.
Я топил и топлю за Винса в Сити. Но мир устроен сложнее, недостаточно просто хотеть. Нужно время, и надежда. У Компани всё хорошо в Баварии, он сам выберет что ему лучше. Пока остается надеется.
Стадион Кристал Пэласа? Уважаемо.
Ничего, просто сейв хороший.
То то. Компани щас набирается опыта, там ему вроде все отлично. Шансы да, мало. Ну остается по сути Мареска. Который не должен ломать, а продолжит хотя бы один сезон Хосепа Гвардиолы тактику.
>>5879
Вестхему надо было забивать еще 9, чтоб перекрыть разницу.
Теперь смешно.
Впереди бойня за два слота в ЛЧ от Италии.
За Ювентус!
Я думаю где-то с 1\8 начну смотреть. Группы разве что от нехуй делать и напохуях.
Португальцы и испанцы понимают друг друга, примерно как поляки, украинцы и белорусы друг друга. Не переживай.
>турутурутуртуруту
Этот случай, когда тренер должен выйти и громко сказать: "это был трудный сезон". Вот только непонятно какой именно тренер)
У Тудора точно трудный.
Ах да, точно) Там же золотая бутса ещё, и приз лучшему молодому игроку. Но это уже как-то фоном проходит, лол.
2400x1080, 0:06
«Арсенал» провел чемпионат без единой красной карточки и пенальти в свои ворота. Это первый случай в АПЛ
МС тоже без кк, с одним, что ли, пенальти.
Только одну красную недодали Хаверцу и одну пенку, когда Салиба кого-то по ноге задел в воздухе.
Молодцы ёпта.
Милан обязан чокернуть, а вот хватит ли места Юве - хз хз.
Чабрегаса ждем
Миньян уйдёт в ПСЖ. Сафонов в Зенит.
А кто бы ни хотел!
И сразу мимо, Леава в Калчестер Хрюнайтед
Хотел бы я быть двухметровым гигачадом, мировой знаменитостью с ЗП размером с ввп Сербии? Нет конечно, о чем ты. Мне и в хруще хорошо сидится. Диван мягкий, инет есть, пиво сосется.
Моя любимая тема про Кальяри, это то, что как их ещё культурно не отменили. Тысячу раз про это писал. У них же на эмблеме буквально 4 отрезанные головы мавров, которых казнили когда "Италия" забирала остров.
Та хз, не люблю мультикаст. Можно на третьем монике Юве ещё включить. Но думаю на трансляции Милана и так скажут\покажут че там у Старой Синьоры.
Сакки сам по себе.
Тоттен 5 очков у сити забрал, так что можешь с гунерами праздновать - неплохо помогли)
Задержка во всех остальных матчах была из-за этого.
Так они ещё и нам 6 очков отдали в очных встречах. Вместе вернули чемпионство в Северный Ландан👊🏻
Блин, ну я не могу тут спорить, т.к забил на СариАл с нового года примерно. Но помню да, он такой же марнотрат был. Да и щас мы видим, шо играют как рагули в атаке)
Ого, чет ты задержался. Праздновал?)
Томори просто стоит, дрочит. Лол.
720x1280, 0:08
Ладно там крышка на кубке Англии, её постоянно роняют и теряют. Там ещё кстати подствка есть, как бы продолжение кубка, с именами прошлых чемпионов. Её ваще сразу снимают и бросают где-то на газоне, лол. Вон тарелка в Бундеслиге. На шурупах собрана, ниче, держится, даже расширяется, новые "обороты" прикручивают. Через лет 50 погрузчиком будут привозить.
Сделайте вы блять, нормально. Во первых не хрустальный кубок, во вторых, сделайте пазы, чтоб крышку надел, провернул, всё она держится. Ну ёбаный врот. Как говорится... инженеров забыли спросить...
Возможно, но я в том треде не сижу.
Пиздец сколько места на экране не используется.
Верх запаян, дно пробито...
Дюша - игрок большого нераскрытого потенциала
Этот кубок подражание совковому (Симоняны так хотели), а его в 1936 реально где-то в ларьке купили.
Нужен прогрев на усиление состава.
Не он, а игроки на индивидуалке, во втором круге командой практически не пахнет
Та не, ну прост рили не хотелось бы, чтобы сдеанонили деда в чате, и чет ему написали, типа его посты на дваче показывают. Нахуй надо. Мне то похуй, но нахуй деду этот полюс.
Ну и охуенчик.
За последний сражаются Милан, Комо и Юве.
Поближе всех Милан, но надо не обосраться.
БЛЯЯЯЯ АХАХАХАХАХАХА
Я честно не ебу. Его сломали, проебали или просто вывели из "оборота"?
В дискуссии как бы нету аргументов за и против "крепкости" кубка ссср. Вижу ток, что текущий кубок сломался нахуй.
Готовятся к 1/1.5 ЛЧ, чемп не в приоритете, можно сосать каждый тур, зарплата тренера позволяет.
Один нищий и тупой Милан походу не догадался.
Чо они там, в руку пнуть не пробовали или об свою ногу споткнуться?
Вроде да
А какая разница? Ты что правда веришь, что Аллегрос позволит забить второй гол?
Там две запасным
Ювентус сам всё упустил в прошлом туре.
За Комо радостно, хоть им и пиздец.
А Милан заслуженно в жопе, нехуй делать с таким футболом и тренером в ЛЧ.
Чел, в этом розыгрыше эльче картон обкакался с норвежцами, а аталанта вынула 15 от баварии, про остальных представителей сериала и говорить нечего, попустись, Комо тем более пизда, Нико Паса заберут.
Пидридец, спок.
И возможно половины состава
Сначала личные встречи считают, так что всё.
А главное, самое важное, почему, блять, клуб держится на одном Молдриче?
Так быть не должно. Так может быть первый месяц. Ну два. Ноне сезон.
Нахуй Алегри. Или отберите у него Модрича, и пусть он строит свой гига-автобус. Но пока что, на мой взгляд. Получилась хуйня.
720x1280, 1:03
Жарковато сегодня!
Подожди, я еще сам не все видики пересмотрел даже.
720x1280, 0:35