Единый тред европейского футбола №165 Bayern Munchen 3475078 В конец треда | Веб
Новости: их было очень много.

Прошлый:https://2ch.org/ftb/res/3474226.html
Bayern Munchen 3 3475082

>«Бавария» хочет, чтобы другие немецкие клубы отказались от правила 50+1, чтобы улучшить себя, привлечь больше денег и стать более конкурентоспособными, чтобы обеспечить лиге большую зрелищность.


>Интересно, что «Бавария» не намерена поступать так же; они не собираются продавать клуб, и они вполне довольны сохранением статус-кво для себя.


Но Дортмундское пидорьё, например, упрётся рогом.
Стикер400x388
Barcelona 4 3475083
Всё!!!

💔«Ман Сити» объявил об уходе Гвардиолы. Пеп руководил клубом с 2016-го и взял 20 трофеев
6QmlsFSoviI5qnENBayAbeMhePmumMpP9e5Ialq4rTHGY1WVR379nOnJDTAJEzyeLluBV8Ccx9rWvyVv8rHAbp2.jpg3,4 Мб, 2048x2560
Barcelona 5 3475084
Надеюсь не прощаемся и ещё увидимся когда-нибудь, великий!
6 3475085
>>5082
это буквально самая важная часть немецкого футбола, а ебанутая баварская мразь как всегда хочется первратить уникальный народныф чемпионат в дефолт капиталистическую дыру без души

б-же убей нах говнарию!
GettyImages-1497239487.jpg33 Кб, 646x430
Bayern Munchen 7 3475086
>>5083
Влупил на трансферы два миллиарда фунтов.
Еле-еле выиграл одну ЛЧ.

>Гений. Лучший тренер 21-ого века и возможно в истории!

images-1.jpeg19 Кб, 258x330
Bayern Munchen 8 3475087
>>5085
Чел, ты угараешь, да? Ведь угараешь же?
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 9 3475088
>>5086
Эльче слишком непредсказуемый турнир, одна ошибка и ты ошибся, другое дело - огромное доминирование в лучшей лиге мира!

Помню когда-то давно писали, что вот чо Пеп сидит в Барсе и Баварии, попробовал бы он победить холодным и дождливым вечером в Стоке. И Гвардиола попробовал!

Гений. Лучший тренер в истории футбола.
10 3475090
>>5088

>Лучший тренер в истории футбола


Валерий Овчинников.
Стикер512x411
Barcelona 11 3475091
Натренировался Пеп похоже.

Клопп, Пеп, ну куда вы?

Гвардиола станет амбассадором City Football Group. В холдинг входят «Ман Сити» и еще 10 клубов
Bayern Munchen 12 3475095
>>5091
Нада Пепа в Ювентус. Семионе в Интер.
image.png622 Кб, 1067x419
13 3475099
астрологи объвили неделю каталонской залупы на спортс.ру
7a3c8a87b41afb89eed95dcc8b294.webp115 Кб, 1460x821
Barcelona 14 3475105
«Аталанта» сменила эмблему. Теперь она круглая и на ней только Богиня
15 3475106
>>5105
сойдёт
БАТЭ 16 3475107
17 3475108
>>5078 (OP)
Клёвый котик))
18 3475117
4 часа
Liverpool 19 3475124
Верю в переход Мбаппе в "Ливерпуль"
Arsenal 20 3475126
>>5083

> взял 20 трофеев


И 115 нетрофеев. Въебут Мареску на птс в следующем сезоне, будет знать.
Manchester City 21 3475132
>>5081
Юве норм, но золотистый как-тоне труно, вот если бы они скудетто взяли в этом году, тогда базару ноль. А так, чет излишне пафосно.
У Ливерпуля форма ужасная. Цвет какой-то розоватый, а не красный. Узор этот, как у новогоднего подарка. Реально, больше похоже на рождественскую пижамку.
И Сити прикольная форма, лучше чем несколько последних.
Милан тоже норм, пойдёт. Ток единственное, что Пума совсем ахуела, и у всех вратарей будет этот уёбищный узор с сотами.

>>5091

>Гвардиола станет амбассадором City Football Group.


FА, ну понятно. Тренировать он уже больше не будет. Как Клопп.

>>5105
Сначала не понравилось, щас присмотрелся, нормально. Свыкнемся.
Arsenal 22 3475133
>>5132
Дортмунд подписал Усовича??
23 3475136
2 часа 14 минут
Поваляюсь, ножки вытяну
24 3475137
1
1722825272534.png543 Кб, 828x804
Manchester City 25 3475138
Bayern Munchen 26 3475139
>>5105
Хуже чем Ювентус сделать ребрендинг практически невозможно.
Bayern Munchen 27 3475140
>>5108
Он там нафоткался намана.
Real Madrid 28 3475141
Давид Алаба покидает «Реал». Мадридский клуб объявил об уходе защитника по окончании сезона. Австриец выступал в Ла Лиге с сезона-2021/2022. Он провел 131 матч в составе «Реала» и завоевал 11 трофеев.
БАТЭ 29 3475142
https://youtu.be/rlW4mzzmoes
Фразу:

>будет весело


Не понял, но видео прикольное. Момент с вар ироничный. Ну и 2:26 самый мем. Я тогда не знал, как сделать скриншот, чтоб в тред скинуть, но каждый раз смешно.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 30 3475144
Испанские банки отказались предоставить гарантии Рикельме, претендующему на пост главы «Реала». Окружение Переса предупредило Banco Santander и BBVA о возможных последствиях
702265751180872213275665656089569867660175364n.jpg42 Кб, 515x640
Barcelona 31 3475146
Хотите?

«Сити» хочет купить Энцо у «Челси» по просьбе Марески. Контакты уже были (Флориан Плеттенберг)
32 3475150
Настроение хорошее. Пью колу, заедаю сырком вкус какао
Рад вас тоже видеть, ребята. Надеюсь у вас всё хорошо. У нас классная компания!
Manchester City 33 3475152
>>5146
Хотим.
Bayern Munchen 34 3475159
>>5141
качественный сброс балласта идёт у Мадрида.
что ни говори, а трансферной политике Реала, можно лишь позавидовать.
1694213359743.MP41,1 Мб, mp4,
512x848, 0:05
Manchester City 35 3475160
БАТЭ 36 3475161
Нахуй он детей целует?
БАТЭ 37 3475162
>>5160
О хотел запостить. Это Арсеналец. До сих пор отходит наверно.
Bayern Munchen 38 3475163
>>5144
Это те самые конкурентные демократические процедуры в свободной Европе?

ДА всем и так ясно, что дед будет тлеть в кресле до 2030-ого.
Потом или впадёт в окончательный маразм или помрёт от инсульта обоссав кресло. Вся это тема с выборами фикция.
39 3475164
Welcome to Stade de Franc
Screenshot220526🥭.png106 Кб, 632x114
БАТЭ 41 3475166
Жо
image.png21 Кб, 593x257
42 3475167
Роналдо кто?
Manchester City 43 3475168
Будет мемно если Ницца выиграет кубок и вылетит нахуй.
Manchester City 44 3475169
>>5168
Как Уиган.
Screenshot220526🛫.png5,6 Мб, 1624x1892
БАТЭ 45 3475170
Ну и технологии..
БАТЭ 46 3475171
А нахуй женщина коментит в паре с мужиком кстати? Это пародия на ф1 с поповым:?
БАТЭ 47 3475172
И хули одни негры блять!
Manchester City 48 3475175
>>5170
Помню лет 20 назад по телеку, тоже перед матчем появлялась гигантская бутылка водки. Немиров, там или чет такое.
БАТЭ 49 3475176
Чё то ваще не хочется это говно смотреть. Завтра Халл и кубок Германии.
Manchester City 50 3475177
>>5176
На планшете включил, слушаю одним ухом и смотрю одним глазом. У тянки блин голос даж не женский, а скорее как у пацана-школьника.
51 3475178
>>5168
Там ещё один бонус - Лига Европы, так что весело будет потерять игроков и в еврокубках играть...
(действительно весело)
52 3475179
Мне нравится, насколько форма Ниццы узнаваемая. Красно-чёрный, да, но это не Милан, не Борнмут тот же. Ты прямо видишь - Ницца. Может потому что больше чёрного или красный темнее, не пойму
Manchester City 53 3475180
Оооо, Сен-Максимен! Как же он круто выглядел в Ньюкасле. Пользы было мало, но всегда красиво.
54 3475181
Абдул хамит...
Невоспитанный
55 3475182
Команды не тянут время, быстро обостряют, футбольный футбол. Ницца вполне умно двигается, чего они на дне таблицы забыли хз
Manchester City 56 3475183
Ланс реализует свой шанс.
57 3475184
>>5081
Боже, за что нахуй. Какие же пидарасы на адидасе, это просто худшая форма на моей памяти. Верните NB, суки.
Manchester City 58 3475185
>>5181
Нахамил на желтую
59 3475186
>>5185
Тоже хател напесать))
image.png1,5 Мб, 1280x924
Bayern Munchen 60 3475187

>Former Germany forward Lukas Podolski (40) will retire at the end of the season.

Manchester City 61 3475188
>>5146
Почитал комменты на сойдите. Там ваще все люто против, лол. Главные тезисы, что он расист, подлец и нехороший человек. А как по мне, главная причина против, это дороговизна. У него контракт до 32 года, его покупали задорого, и он играет у конкурента. Он будет стоить лямов 120. Это неоправданно дорого. Обновятся сразу три рекорда, Сити, Челси и АПЛ.
62 3475190
>>5161

> детей


> девка с гигантскими сиськами

63 3475193
Впирёт Ница нужна сенсация!
64 3475195
а ницца же не выбывает из лиги 1
>>5168
пиздабол
1772388846260.png1,5 Мб, 1024x1280
Manchester City 65 3475196
Оренбург 66 3475198
>>5138
Почему форма без крестов и молний?
67 3475199
нойер дворник лох
Manchester City 68 3475200
>>5195
Ницца ещё может вылететь, тупица.
Manchester City 69 3475203
Ну всё.
70 3475204
>>5200
объясни как
1699187552225.png7 Кб, 254x148
Manchester City 71 3475207
>>5204

>как


Молча, блять, дурачок. 16 место в Лиге-1 играет плей-офф с 3 местом Лиги-2, и кто из них побеждает, тот в след. сезоне играет в Лиге-1.
Ща через пару дней Ницца пососёт Сент-Этьену, и поедет гнить в пердиве.
72 3475211
>>5187
самый никчёмный из того поколения. тупа квотированный деревянный поляк уровня миликов-хуиликов.
1720657572689.png320 Кб, 728x599
Manchester City 73 3475212
74 3475213
>>5207
мразь:<...за всю злость тебе вернётся г
Manchester City 75 3475214
>>5213
Так это тебе, говнюку, вернётся, раз ты ещё не научился сначала спрашивать, или уточнять инфу, прежде чем называть кого-то пиздаболом.
Chelsea 76 3475216
>>5146
Ну смысла нет его продавать и за 200. Надеюсь останется
>>5188
120 он стоил когда был потанцевалом. Сейчас збудут рассматривать предложения от 150 минимум
77 3475218
>>5214
я посмотрел лига 1 таблица гугл
там красным отмечены только последние два места
IMG6825.MP41,7 Мб, mp4,
768x1280, 0:05
78 3475220
79 3475225
Реал выебал сити, Трент лидер Реала. Тухель ебанулся?
80 3475226
>>5211
Он просто правильно расставлял приоритеты. Пинал хуи в клубах жег в сборной.
71 Мирослав Клозе
68 Герд Мюллер
49 Лукас Подольски
47 Руди Фёллер
47 Юрген Клинсманн
45 Карл-Хайнц Румменигге
43 Уве Зеелер
42 Михаэль Баллак
81 3475228
>>5196
Хуита. Нойер типичный фриц из советских фильмов про войну.
82 3475229
>>5086
Да, туповат. С футболистами такое бывает.
Barcelona 83 3475234
Лапорта о деле Негрейры: «Все – ложь. «Реал» использует «Барсу», чтобы скрыть неудачи, они вложили много денег и ничего не выиграли за два года, а мы побеждаем. «Мадрид» раздул пламя страданий»

Дело начали еще в 2023 году, когда копролонская помойка веселила всех вылетами в Лиге Европы, а Реал брал ЛЧ xD
84 3475236
Сегодня смотрю футбол исключительно лёжа. Устал что-то. Приеду домой в 17:00 и буду валяться до утра
Screenshot230526🍅.png52 Кб, 904x412
БАТЭ 85 3475241
Сёдня так.
86 3475245
>>5190
Педобир, спокнись
БАТЭ 87 3475248
https://youtu.be/1Z9cA8RyHyw
Очень длинное.
Liverpool 88 3475249
>>5144
>>5146
>>5091
>>5088
>>5084
>>5083
>>5081
15 ЛЧ, 3 подряд и 6 за 10 лет твоя вечная боль копропидар дырявый;)))
89 3475258
>>5249

>копропидар дырявый


За среал
91 3475261
>>5260
Бхахах, даванули карлика
f5688926-cc6b-4a34-8c77-de4180a0b0a3.png2,1 Мб, 1068x1473
92 3475266
ЦСКА 93 3475269
>>5124
думаешь красные потянут зпшку ниндзя-черепашки?
Barcelona 94 3475285
>>5269
Он про Этана.
HI8aipHWQAAeNPj.jpg212 Кб, 1402x1122
Barcelona 95 3475286
Хотите?

Бернарду хочет играть за «Атлетико». Клуб и игрок намерены подписать контракт до ЧМ-2026 (Marca)
Manchester City 97 3475289
В ожидании Халла
image.png119 Кб, 208x330
Bayern Munchen 98 3475291
>>5286

>подписать контракт до ЧМ-2026


Целых три недели будет играть за Атлетико?
99 3475292
>>5286
Вот это дело, а то там мало таких.
Стикер128 Кб, 56x56
Barcelona 100 3475294
Халл... Лезет...

«Халл» подаст в суд, если проиграет «Мидлсбро» в финале плей-офф Чемпионшипа, заявил владелец клуба Ылыджалы: «Возвращение выбывшей команды – невероятно неправильное решение»
as.png5 Кб, 366x165
Arsenal 101 3475298
>>5294
По-хорошему, надо результаты кубка отменить и переиграть.
Borussia Dortmund 102 3475299
>>5078 (OP)
В Ла Лигу почти вернулся один из самых ламповых и уважаемых клубов европейского футбола. Странно, почему всем похуй. Я помню времена, когда Депор был грозной силой.
103 3475302
>>5299
Особо не с кем про Ла Лигу поговорить, анон за Атлетико Мадрид канул
867868.webp119 Кб, 1080x1350
БАТЭ 104 3475303
Через полчаса наворачиваем Халл!

>>5299

>Странно, почему всем похуй


Дохуя постеров тут видишь? Сам запостил, молодец.
105 3475305
>>5299
Главное чтобы закрепились и нашли себе нормального владельца. Обычно выходцы из Сегунды в Ла Лиге не задерживаются.

>>5302
Проигрыш в финале + вылет в 1/2 ЛЧ + уход Гризманна. Будь я болельщиком Атлетико ушёл в запой. Только новость о Бернарду может порадовать, наверное.
Manchester City 106 3475312

>Победа в матче Халл-Боро оценивается от 180 до 250 млн фунтов



Ебало других лиг представили?
БАТЭ 107 3475313
>>5312
Порванного баварца уже видели.
Screenshot230526🍃.png1,4 Мб, 912x832
БАТЭ 108 3475317
Какой пиздец.
Manchester City 109 3475319
Халл какой-то смотрим.
БАТЭ 110 3475321
>>5319
Смотрим Халл!
1712905212641.png56 Кб, 765x358
Manchester City 111 3475338
Надо было шотландцев смотреть
Arsenal 112 3475340
Игра за вылет из апл 26/27...
Screenshot230526🥺.png65 Кб, 1205x491
БАТЭ 113 3475341
Перекладина!
>>5338
114 3475342
>>5299
Ла Корунья это типа Атлетико, такое было к ним отношение.
Barcelona 115 3475345
>>5286
А за нашу копролону нищую бестрофейную никто играть не хочет 😭😪😭😭
Barcelona 116 3475347
Халл не может вылезти.
7de6c79c557dc9d3312e4cbac24024aa.jpg143 Кб, 833x834
Barcelona 117 3475349
Халла нет.
Manchester City 118 3475350
А можно чтобы никто из них не вышел?
119 3475351
Капец взял телефон в ДНС дома смотрю два чека один за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СТРАХОВКУ, о которой мне даже не сказали. Пойду ругаться наверное. неприятно как-то. И ведь гнида на продавце сказал так по-дебильному "Два платежа будет, потому что для страховки надо", типа для обычной и "Ой не обращайте внимания", а сам дополнительную подсунул педик
0000.png30 Кб, 837x481
Arsenal 120 3475352
Ураганный плоф за лучшую лигу мира.
Manchester City 121 3475353
Устал, будто не посмотрел, а отпахалл и переборол этот великий матч.
БАТЭ 122 3475355
>>5353
Это пиздец. Ничё. Бавария через полтора часа отгрузит голов 5-7.
>>5351
Раз ты сам написал, я спрошу. А зачем ты телефон в днс покупал? Разве тебя не по делу наебали?
Screenshot230526⏳.png585 Кб, 520x565
БАТЭ 123 3475356
ААААААААААААААААААА
БАТЭ 124 3475357
Где-то там в Англии радуется один Альфи..
1698277727128.png913 Кб, 1920x1080
Manchester City 125 3475358
Халл, лезет...
r2ikw2oas0f0d108m0360x640p[1].jpg23 Кб, 360x640
Arsenal 126 3475359
Халл игривый
Screenshot230526📃.png13,7 Мб, 3046x2160
БАТЭ 127 3475360
Качество пизда.
БАТЭ 128 3475362
Я сейчас дрочить пойду, если они победят!
БАТЭ 129 3475366

>волки на выход, тигры на вход



Добавил 8, сыграли 16, пидарас.
Manchester City 130 3475367
>>5355

>Бавария


Блин, её ни сетанта, ни матч, ни окко не показывают. Ток забугорные каналы, или в вк на русском
БАТЭ 131 3475373
132 3475375
>>5360

>Барселона 2-0 побеждает в финале женской ЛЧ

БАТЭ 133 3475377
>>5375
Видал третий?\

Очевидно всем похуй, но мне кажется, что проблема женского футбола, что он пытается быть похожим на мужской. Вот например. Нахуя им такое огромное поле? Что тяжело метров 10 срезать? Сделать на пару десятков легче мяч?

4-0 пиздец.
Screenshot230526😙.png6,1 Мб, 2999x1022
БАТЭ 134 3475378
У фашистов тоже с графикой всё ок!
Manchester City 136 3475380
Какая же Штутгарту пизда...
Стикер512x468
Barcelona 137 3475381
Надеюсь Лёв помыл руки.
138 3475382
139 3475383
«БАРСЕЛОНА» – ПОБЕДИТЕЛЬ ЖЕНСКОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2025/26!

🔥 В финале команда обыграла «Лион» со счетом 4-0
140 3475387
Гремио - Сантос
Фламенго - Палмейрас

Сегодня в Бразилию
Стикер512x342
Barcelona 141 3475388
>>5383
Наши слонихи!
Screenshot230526🔦.png1,7 Мб, 1007x1526
БАТЭ 142 3475389
143 3475390
>>5389
Легенда. Могу имажинировать футбол без Роанльды и Мьеси, но не могу без Моура, Пепа и Клоппа. Не уходите никогода пожалуйста
144 3475391
Давят Баварию
ВСЁ
Chelsea 145 3475392
>>5390
Ну кстати рофл, что Клопп и Пеп завершили тренерскую карьеру раньше Моура
БАТЭ 146 3475393
Чё то не сильно лучше Халла..
Manchester City 147 3475395
Халл какой-то смотрим.
1000056046.png353 Кб, 566x554
148 3475396
>>5389
это где он?
БАТЭ 149 3475398
>>5396
В Берлине.
1750762477530.png1006 Кб, 1254x1254
Manchester City 150 3475400
151 3475401
>>5398
чо за матч?
152 3475402
>>5400
какая же пизда англии и бразилии на чм
153 3475404
бавария основой играет или как?
БАТЭ 154 3475405
>>5400
У меня больше вопросов на кой хуй какая-то тоня едет. Пидарас пендерсен. Ну и билинпук туда же.
Палмер очевидно нахуй должен пойти я щитаю. Остальных бы я взял. Но я бы и магу взял.
Да похуй на этих островных выродков, пусть штаны обосрут по полной.
155 3475406
>>5405

> Палмер очевидно нахуй должен пойти я щитаю.


этот троллинг? почему все так внезапно стали ненавидеть палмера
он же охуенный игрок, этот сезон не очень но всё равно стата хорошая
Стикер512x486
Barcelona 156 3475407
>>5400
Во карьера прёт у трусоносца, должен по идее с каким-нибудь Вест Хэмом за выживание бороться или поднимать Халл с колен, но благодаря арсосальским олухам залутал АПЛ, сыграет в финале ЛЧ и едет на ЧМ, когда многие топы пролетают мимо.
БАТЭ 157 3475408
>>5406

>ненавидеть


???

>он же охуенный игрок


Ну прям охуенный уж, но хороший да.

>этот сезон не очень


Поэтому и не должен ехать. Тот же Фоден делает все те же функции, только ещё и обороняться умеет и не плачет. ГибсВайт ваще, где угодно может сыграть. Там слишком дохуя кто может обострить.
158 3475409
>>5400
Немец Тухель тонко отомстил Англии за тот "пенальти".
159 3475410
>>5405
Тоня едет, потому что ЧМ в мексиканскую жару. Нужны привычные люди, которые умеют пешком ходить и силы экономить.
Manchester City 160 3475411
>>5409
>>5407
>>5405
>>5402
Тухель сказал нечто в духе "Выигрывают команды, а не звёзды" и типа он набрал футболистов, чтобы они играли в команде, которую он хочет создать, а не просто топов. Ну посмотрим, мне тоже кажется Англия обосрется.
161 3475412
Бля, опять этот комментатор с забитым носом на Барсе
image.png6 Кб, 90x80
Bayern Munchen 162 3475415
На матче, может, что-то начнёт зудеть... Это твоя гордость дурит. В жопу гордость! От гордости только срань. Никакого проку. Придави её нахрен. Потому что через год, оттягиваясь на Карибах, ты скажешь себе – Венсан Компани был прав.

В прощальном матче ДжАксон всё ещё на лавке. Ну и ладно.

16/40
БАТЭ 163 3475416
Великий.
Bayern Munchen 164 3475417
КАНЕ! АЛИСА!
Bf 1 E 893 E.mp46,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
Tottenham Hotspur 165 3475418
166 3475421
>>5418
Я же говорю, у Реала с составом проблем нет. Я бы вообще всех оставил, кроме Мастантуоно и этого чувачка забившего.
Bayern Munchen 167 3475422
>>5417
И даже не с пенальти!
БАТЭ 168 3475424
Что лол.
Bayern Munchen 169 3475425
Лаймер, блять.
БАТЭ 170 3475426
О, Карл Месси
БАТЭ 171 3475427
Кейн это пизда.
Нахуй его Леви в заложниках держал столько.
Arsenal 172 3475428
>>5400
Нони приносит удачу! Мб нет.
Bayern Munchen 173 3475429
КАНЕ!
Tottenham Hotspur 174 3475430
кейн и беллингем одновременно забили
БАТЭ 175 3475431
Кейн.
Не согласен с футмобом. Чм это прошлый сезон. Нахуй они его в этот запихнули дурики. У софы правильно на мой взгляд. Правда он у них ваще отдельно.
Screenshot230526😰.png365 Кб, 707x246
БАТЭ 176 3475432
Bayern Munchen 177 3475433
А вот и пенальти!
Bayern Munchen 178 3475434
Геррейро и Горецку выпустили, ДжАксона - нет.
Bayern Munchen 179 3475435
Лёне даже повязку отдали.
image.png62 Кб, 1028x182
Bayern Munchen 180 3475436
5 C 5 C 028 E.mp413,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
Tottenham Hotspur 181 3475437
Manchester City 182 3475438
Лол, Барса
Стикер512x468
Barcelona 184 3475440
Да похуй ёпта.
F 4 Fc 9873.mp413,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
Tottenham Hotspur 185 3475445
Milan 186 3475446
>>5299
От ответки с Депортиво трясло и трясёт до сих пор больше чем от финала с ливером в стамбуле. Не знаю почему, возможно это было первое такое унижение из разряда невозможного
693301 B 3.mp414,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
Tottenham Hotspur 187 3475447
188 3475448
>>5317
Хуйня, растяжение всего лишь, пару недель поболит
Стикер109 Кб, 56x56
Barcelona 189 3475449
«Жирона» и «Мальорка» вылетели из Ла Лиги. Каталонцы были третьими в 2024 году
Manchester City 190 3475450
>>5449
Всё держалось на Савиньо XD
Стикер4 Кб, 56x56
Barcelona 191 3475452
Тер Стеген выиграл Ла Лигу с «Барсой» и вылетел в Сегунду с «Жироной» в один сезон. Сине-гранатовые отдали вратаря в аренду зимой
Bayern Munchen 192 3475453
Хенесс заявил, что Кейн не уйдет из «Баварии»: «Это наш лучший трансфер. У «Барселоны» все равно нет денег»

Чиста дед хлопнул пивка и его понесло.
image.png1,6 Мб, 1250x800
Bayern Munchen 193 3475456
Если ничего не путаю, Кепка - первый тренер Баварии со времён Пепа, кто продержался два полных сезона.
194 3475457
>>5389
Я один увидел у него бейдж с эмблемой реала?
195 3475458
>>5405

>похуй на этих островных выродков, пусть штаны обосрут по полной


Петухель, залогинься. Германии это всё равно не поможет победить.
Arsenal 196 3475460
Скелика зря не взял на ЧМ. Это какой-то псиоп, что он не играл весь сезон. А так топовый опорник, да и крайний защ пойдет.
1706195976549.png59 Кб, 1279x427
Manchester City 197 3475461
У Сити в конце сезона 0 травм. Какие молодцы!
Barcelona 198 3475462
>>5299

>один из самых ламповых и уважаемых клубов


До шимеоне со словом "кал" устойчиво ассоциировался только депортиво, но калтлетико уверенно отобрал этот почетный титул 14 лет назад. Конкурент только в этом году растет правда в АПЛ.
1639093986944.mp42,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
Manchester City 199 3475463
1684346570969.png115 Кб, 658x839
Manchester City 200 3475464
Самая халяльбольная команда вылетела :с
201 3475465
>>5462
Ты путаешь Депортиво с Валенсией. Это прайм Валенсия была автобусном, когда брали чемпионство без игроков в топ-5 бомбардиров Ла лиги. Даже Атлетико Симеоне более атакующий.

Депортиво же был атакующей командой с Маккаем, Тристаном, Валероном, до этого Бебето.
Barcelona 202 3475466
Хенесс заявил, что Кейн не уйдет из «Баварии»: «Это наш лучший трансфер. У «Барселоны» все равно нет денег»

БХАХАХААХ нооорм затроллил кабинетный копролонских пидорасов, те даже в его сторону пискнуть не посмеют 7-0, 8-2, 6-0, 5-0 ;)))
Barcelona 203 3475468
>>5447
>>5439
Валенсия поставила раком судейского чемпиона! 😂

>>5440

>Да похуй ёпта.


Неплачь хуесосина копропидорская;))
ПСЖ и Арсенал готовятся к финалу Лиги Чемпионов, а мразотная нищая копролона заглатывает у Валенсии😁
image.png1,5 Мб, 1518x807
204 3475473
Сегодня в Аргентине финал чего-то там
205 3475474
Арсенал чемп, Аль-Роналду чемп, Симеоне отъебал путалонию
Сезон завершился наилучшим образом
206 3475476
>>5464
Про Радомяк никогдя не слышал, про Пяст и клуб из Жабно с последнего места. Но они тоже старые, новоделов типа ПСЖ и Краснодара нет, уважаемо.
Screenshot240526🚠.png153 Кб, 988x1406
БАТЭ 207 3475484
208 3475492
>>5464
Фу блядь, у них гомики какие-то на 2 месте. Еврогейцы, чё с них взять.
Atletico Madrid 209 3475493
>>5474

>Симеоне отъебал путалонию


Дон Диего хозяин копролонской параши, 3-0 по личным встречам в ЛЧ, всегда выбивал пиковые версии копролоны;)) копропидорам остается только рыдать и скулить😁
Bayern Munchen 210 3475494
>>5484
Севилья спаслась. Арсекал чемп. Лузерпуь в лч. Блять столько интриг было, а на деле хуита.
Ну может хоть Шпоры вылетят в пердив.
Barcelona 211 3475495
>>5494
Как там финал ЛЧ петух говнарский;)) с кем говнарская параша играет?;))))
212 3475497
>>5463
Ебанат тупой
Barcelona 213 3475500
«Барселона» – победитель женской ЛЧ! Разгромили «Лион» в финале
«Барселона» 4:0 «Лион», «Уллевол», Осло
Chelsea 214 3475501
Притопим сегодня за великий Челси и попадание в престижную лигу европы
1779613386168.mp43,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
215 3475502
216 3475503
>>5484
Петухи же ещё могут вылететь?
217 3475510
>>5503
если тоттеншит обыграет эвертон, а вест-хэм героически победит лидс
218 3475512
В ~16:30 дома
Screenshot240526🕹.png396 Кб, 1902x1861
БАТЭ 219 3475513
>>5494
Ну формально Борнмут забивает 4, а Ливерпуль пускает 3 и вот они в ле.
С шпротами всё ещё менее радужно, им достаточно ничьей. >>5503
В теории возможности есть, но шансы катастрофически малы.
220 3475514
>>5513
нищий (по меркам ньюкасла) сандерленд выше сверхбогатого ньюкасла в первый же свой сезон в апо после чемпионшипа. вот это унижение для сорок.
221 3475518
>>5495
Моральный финал ЛЧ Барселона-Бавария
222 3475519
>>5513

>Ливерпуль пускает 3


Это можно. От Ираолы всё зависит, сможет ли 4 забить.
мимо арне слоп
223 3475520
>>5518←ебанутая хуета
224 3475521
>>5514
Думаю, пора увольнять Хау. Не удивлюсь, если Ираолу поставят, пока Ливерпуль жуёт сопли.
225 3475522
гол Альвареса путалонии > вся карьера чмеси
16730252611890.mp41,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:01
226 3475524
227 3475535
Мбаппе - первый игрок, получивший приз Пипичи с "Реалом" два сезона подряд, со времён Роналду
Barcelona 228 3475541
Сёдня в Италии настоящая рубка за лигачемпионские места.
Bayern Munchen 229 3475542
>>5514
Там чет ваще непонятны цели и планы руководства.
Сезон фактически провальный.
То, что Хау нужно нахуй слать это давно очевидно, тем более что с бесконечными арабским баблом, можно почти кого угодно выцепить.
230 3475544
Кофе.. Чай.. Молоко... Сок... Вода ... Чо пём сегодн под фтб
231 3475545
>>5542
Вот бы Пепа в Ньюкасл
232 3475546
>>5542
Бабло не бесконечное, их ограничивают планкой ФФП, в отличие от МС.
Barcelona 233 3475547
>>5544
Морс.
Barcelona 234 3475548
>>5542

>бесконечными арабским баблом


С бесконечным арабским баблом у МС левым защитником был Коларов хотя они могли купить Рикардо Родригеса например.
Bayern Munchen 235 3475551
>>5548
Так Коларов классный кабанчик был. Качественно бизонил на фланге и в англии и италии.
>>5546

>ограничивают планкой ФФП


МС и псжопа хуй клали на этот ффп.
Если чё, то Лудогорец и какая-нибудь Легия за всё ответят.
236 3475552
>>5551
МС успел запрыгнуть в последний вагон, залили миллиардные инвестиции и теперь могут покупать всех по-честному с их операционных прибылей. 115 нарушений еще до Пепа были. У ПСЖ примерно такая же история, плюс они из другой федерации, у которой вообще нет никакой самостоятельности относительно ПСЖ.
237 3475554
>>5547
Мда ну ты жесть. Это не ты на вопрос анона про цвета городов назвал все непопулярные варианты типа Париж зелёный)
Barcelona 238 3475557
>>5554
Нет.
239 3475558
>>5557
Ред Стар, плиз...
IMG20260523050104.jpg2,6 Мб, 3456x4608
ЦСКА 240 3475559
пж сделайте нейронкой форму псж
Chelsea 241 3475564
Эхх последний матч сезона. Надеюсь я выглядел адекватно в этом треде
БАТЭ 242 3475565

>последний матч сезон


>лысая тварь до сих пор обижена на Шерки

БАТЭ 243 3475566
>>5565
Имею ввиду последний матч пидараса в команде.
1764775521479.png456 Кб, 640x800
Manchester City 244 3475567
Так, ну шо. Очень многое будет зависеть от итоговой позиции Астон Виллы, если она финиширует вне топ-4, то 6-е место получит право играть в ЛЧ, а 9-е, соответственно, станет еврокубковым.

Для выживания ВХ нужна только победа над Лидсом и поражение Тоттенхэма в параллельном матче. В случае ничьей шпор, ВХ нужно будет отыграть разницу в 12 мячей.

Тоттенхэму для 100% гарантии выживания нужна победа над Эвертоном, но с вероятностью 99,9% хватит и ничьей. Может устроить даже поражение, если ВХ не победит в своем матче.

для того чтобы Англия получила 6-ю путёвку в ЛЧ, необходимо поражение АВ (матч на Этихаде) и победа Ливерпуля (домашний матч с Брентфордом). При таких раскладах Борнмуту нужно просто не проиграть свой матч, чтобы сыграть в Лиге чемпионов.

может устроить и поражение — если Брайтон не обыграет МЮ в своем матче. Сами чайки могут занять 6-е место в случае поражения Борнмута в Ноттингеме и победы над МЮ.

победа Челси над Сандерлендом гарантирует лондонцам еврокубки в следующем сезоне — ЛЕ или ЛК в зависимости от итогового места АВ.

сам Сандерленд в случае победы тоже сохраняет хорошие шансы на Европу — для этого нужна осечка Брентфорда в Ливерпуле и/или поражение Брайтона.

теоретически без ЛЧ может остаться и Ливерпуль — для этого нужно разгромно проиграть Брентфорду, а Борнмут должен крупно обыграть Ноттингем. Маловероятно, но проговорить стоит.
1639567156302.png137 Кб, 959x741
Manchester City 245 3475568
Пхех
Chelsea 246 3475569
>>5567
9 не станет еврокубковым, просто место в лиге европы сгорает. Поэтому мы рискуем попасть в лигу конференций даже емли выиграем
CP.png116 Кб, 941x669
Arsenal 247 3475571
Что-то в этом есть.

И пока Эзе привез чемпионство на Селхерст парк, Гехи привез против Эвертона. Думаем.
Bayern Munchen 248 3475572
>>5552
Да там и так было понятно, что нихуя псжопе и мс не будет.
Нахера только начинали этот ёбаный цирк с разборками 115 инцидентов. Сплошное шоу с финальным пуком в лужу
Bayern Munchen 249 3475574
>>5567
держу кулаки за вылет шпор
Manchester City 250 3475575
Мультикаст АПЛ на инглише нужен кому?
d317a003e8047da2c36a2a2bb2289578c9a3b79c
Arsenal 251 3475580
>>5575
Извините, но я буду 90+7 минут слушать чемпионские чанты. Снова!
1753550079552.png841 Кб, 769x959
Manchester City 252 3475583
Лысый картель.
Manchester City 253 3475586
>>5580
Будет эпично-символично, если Арсик в последнем туре сыграют в гигахарамбол 0-1.
1767813582780.png1,6 Мб, 1920x1080
Manchester City 254 3475587
Эмеришка подарил Пепу льва.
Manchester City 255 3475588
Сити и Ливерпуль уже в новых формах, кста
image.png1,3 Мб, 1024x1280
Tottenham Hotspur 256 3475589
🙏
1626286343319.jpg207 Кб, 1080x1080
Manchester City 257 3475592
Главный тренер чешского клуба «Зброевка» Мартин Сведик пообещал своим футболистам закосплеить Томаса Шелби, если они выиграют чемпионство второй лиги

В итоге игроки закончили чемпионат на первом месте, опередив ближайшего конкурента на 23 очка, а Мартин вот в таком костюме пришел на последний матч сезона
БАТЭ 258 3475594
>>5588
Классная. Очень "лёгкая" такая.
Manchester City 259 3475600
>>5575
Чет пацаны, мне в портки насрали. Мулььикаст нихуя не мультикаст. Ну покрайней мере 7 минут показывают Ливерпуль.
260 3475602
был коридор для Арсенала?
Manchester City 261 3475605
>>5602
Диктатор Мбаппе запретил парады.
cr.png1,4 Мб, 1041x587
Arsenal 262 3475607
>>5602
Было-было.

>>5600
РУССКИЙ есть в вк.
1710017183337.jpg247 Кб, 1024x1280
Manchester City 263 3475608
Barcelona 264 3475611
Пеп ето великий. Мда ето так.
1704679408077.MP44,3 Мб, mp4,
1280x1280, 0:11
Manchester City 265 3475612
Великий и величайший.
266 3475614
>>5612
Я бы на месте Пирло карманы проверил
1678818686753.jpg364 Кб, 1024x1280
Manchester City 267 3475616
Сэмэньо забил
Arsenal 268 3475617
>>5612
О, Саня Мостовой.
БАТЭ 269 3475618
Я вспомнил!
На днях в метро видел чела с джерси Пумы вот этой Гвардиоловской. Стилёво выглядит.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 270 3475619
Великий Челси...
Manchester City 271 3475621
>>5619
Хабi приде порядок наведе
Chelsea 272 3475622
Эхх, ну и ладно, не нужным нам этиеврокубки. Будем как МЮ лутать победы с играми раз в неделю, но сс самого начала сезона
Arsenal 273 3475623
Жезус конечно такой валенок
БАТЭ 274 3475624
>>5622
Сандерленд в ек лол.(временно)
Screenshot240526😰.png5,7 Мб, 3838x1358
БАТЭ 275 3475626
Приехали мужики.
276 3475628
>>5626
Яя Туре не пригласили? Потому что он негр.
1773338971616.png191 Кб, 450x356
Manchester City 277 3475629
>>5594
Да, ахуенная. Мне нравится как белые шорты градиентом на футболке переходят в голубую грудь и плечи. Реально круто смотрится.

А у Ливерпуля щас заметил, что на футболках и шортах цвета не совпадают. Футболки бледные. будто выгоревшие. Мб шорты от старой формы, но выглядит пососно. Не успел норм заскринить на мультикасте, мб позже успею.

БРУНО ПОБИЛ РЕКОРД
Manchester City 278 3475630
>>5628
Эх, а сейчас ведь далеко не все поймут шутку как надо)
D 83 Be 686.mp417,4 Мб, mp4,
1536x864, 0:25
Tottenham Hotspur 279 3475631
21
1671999204443.png1,3 Мб, 1920x669
Manchester City 280 3475633
>>5629
Во, во! На видите? На крупном плане ещё заметнее.
БАТЭ 281 3475635
>>5633
Лол, ну и хуйня.
0 Fb 7 B 918.mp424,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
Tottenham Hotspur 282 3475638
Arsenal 283 3475639
>>5633
Футболки выгорели.
Manchester City 284 3475641
Связка Фоден-Рейнерс. Фоден тащит мяч, Рейндерс его обворовывает.
БАТЭ 285 3475642
>>5638
Ожидаемо.
Manchester City 286 3475643
О, Арсик забил.
Arsenal 287 3475646
>>5623
Пока не обругаешь, не забьет
Bayern Munchen 288 3475648
>>5638
печально
289 3475651
>>5641

>обворовывает


Ньюфажина... Не обворовывает, а новый футбол >>3270813 (OP)
1779638365991.mp41024 Кб, mp4,
1920x1080, 0:01
290 3475655
Arsenal 291 3475656
Одно из этих фото - не ИИ.
Manchester City 292 3475658
>>5651
Та я помню это хуйню, прост на ум не пришло. А так, да. Гениальная комбинация.
1772341614087.png109 Кб, 670x760
Manchester City 293 3475659
Первый тайм пока так.

Борнмут и Сандерленд в ЛЕ, Брайтон в ЛК. ВХ в Шипе. (не путать с жепой)
image.png26 Кб, 689x179
294 3475660
Полежать надо. Может встану к Италии. Так-то да, много времени есть
Manchester City 295 3475661
Водкинса накатываем.
Chelsea 296 3475662
Бля, ну чет надо хотя бы один гол...
Manchester City 297 3475663
Бля, чет Челси совсем уже всё...
Arsenal 298 3475664
Ноне гол. Тухел был прав.
Chelsea 299 3475665
>>5662
Лол, я не это имел ввиду. Как же бомбит...
kh.png1,1 Мб, 1055x615
Arsenal 300 3475666
Передает привет пенсам в стиле Кая.
Manchester City 301 3475667
>>5629
С одной стороны рекорд вроде на века, с другой стороны, хрен его знает. Где-то в лабораториях вырастят очередного мутанта, типа Холанда, или такой с другой планеты прилетит. И просто возьмёт и сделает 36 ассистов в первый сезон.
432.webp14 Кб, 320x397
БАТЭ 302 3475669
Arsenal 303 3475670
Ого, там уже второй пропустили
Чёт от Еелси не ожидал такого, думал в еврокубки точно залетят
Manchester City 304 3475671
>>5669
Сук, я чет представил, что Челси купят Мбаппе. Вот Хаби ахуеет)
Chelsea 305 3475672
Гоооол. Пошел камбэк
876867867876867.mp47,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:33
БАТЭ 306 3475673
Chelsea 307 3475674
На 90+5 сравняем и героически выйдем в лигу европы
Manchester City 308 3475675
Заруба в подвале. Бёрнли отыгрался)
1716807513612.png1,3 Мб, 1920x1080
Manchester City 309 3475676
Как же всё таки стрижка влияет. Ковачич с короткой стрижкой "ёжик" всегда казался гопником каким-то. А щас вроде приличный человек.
1626643600545.png1,8 Мб, 1920x1080
Manchester City 310 3475677
Вот так выглядит признание. Бернарду уходит с поля на замену.
1770166689809.png400 Кб, 1142x1055
Manchester City 311 3475679
Пеп плачет. Бернарду тоже.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 312 3475680
Великий Челси красная.
Manchester City 313 3475681
Водкинса накатываем 2 (офсайд)
Chelsea 314 3475682
Мда, ну чет ерунда. Судья убил игру своми карточками
Arsenal 315 3475683
Ливерпуль забил. Борнмут теперь в ЛЧ попадает получается?
Manchester City 316 3475684
>>5681
Нет офсайда. Накатываем снова.
Arsenal 317 3475685
Мерино с возвращением!
1732363427482.mp4830 Кб, mp4,
672x480, 0:10
Barcelona 318 3475686
АААААААААрне Слоп.

Ла-ла ла-ла-ла!
Screenshot240526💨.png2 Кб, 468x95
БАТЭ 319 3475687
АХАХАХАХАХХАХАХА

Команда дегенерат.
1690262149484.MP41,3 Мб, mp4,
848x544, 0:11
Manchester City 320 3475688
image.png163 Кб, 440x293
Bayern Munchen 321 3475689
>>5676

>Ковачич с короткой стрижкой "ёжик"


Напоминает мне Шабо из Штутгарта. Первое время не мог понять, чё Ковачич забыл в бундеслиге.
Manchester City 322 3475691
ВХ забил, апаснасть!
Manchester City 323 3475692
Вот щас всем хейтерам ТТХ надо затопить за Эвертон. Если он забьёт 2, то Шпоры вылетят. ВХ ведёт у Лидса.
Screenshot240526📞.png1014 Кб, 514x813
БАТЭ 324 3475694
Кста тоже крутая.
Manchester City 325 3475695
>>5694
Та нееееее. Халл какой-то. Узор этот уебанский.
1771323257466.mp42,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
Manchester City 326 3475696
77.jpg68 Кб, 1000x833
БАТЭ 327 3475697
>>5695
Чтоб ты весь следующий сезон только Халл и смотрел!!!
Arsenal 328 3475698
>>5692
Кстати не то что прям сильно топлю за вылет кур. Без НЛД и дня тоттерингема скучно будет.
БАТЭ 329 3475699
Камню тоже коридор.
1691085308116.png1,6 Мб, 1920x1080
Manchester City 330 3475700
Джонни Джонни Стоунз... Тоже коридорчик!
1671856582621.png883 Кб, 1920x1080
Manchester City 331 3475701
Тоже расплакался.
Screenshot240526🙃.png65 Кб, 1007x1293
БАТЭ 332 3475702
Эвертонцы пидарасы.
Arsenal 333 3475703
>>5700
И этот человек представляет Англию. Надо было Магвая брать.

>>5702
Мойеса выгнали из ВХЮ (хотя откуда его не выгоняли?) и поэтому он не будет за них рубиться.
БАТЭ 334 3475704
ВестХэм даже второй полождил..
1669925229687.png164 Кб, 570x321
Manchester City 335 3475705
Пеп рассказал о своем самом большом сожалении накануне прощания с «Манчестер Сити».

Пеп Гвардиола заявил, что больше всего сожалеет о том, что в «Манчестер Сити» не дал шансу проявить себя вратарю сборной Англии Джо Харту.

55-летний испанец, который проведет свой последний матч в качестве главного тренера «Манчестер Сити» в воскресенье против «Астон Виллы» , отправил Харта в аренду в «Торино» через несколько недель после своего назначения, а затем подписал Клаудио Браво в 2016 году и Эдерсона в следующем сезоне.

Гвардиола заявил Sky Sports: «Хочу признаться, я сожалею. Когда принимаешь много решений, очень-очень много решений, совершаешь ошибки».

https://www.espn.co.uk/football/story/_/id/48850476/pep-reveals-biggest-regret-eve-man-city-farewell

А я помню. Я не забыл. Пеп конеш безоговорочно великий тренер. Но и хуйню он делал. Местами полную хуйню. И это одна из них.
Arsenal 336 3475706
>>5705
Тем временем Траффорд...
БАТЭ 337 3475707
>>5706
В еелси основным и требл с ХабиАлосной и Палмером..
Bayern Munchen 338 3475708
А есть скрины/видосики замен Робертсона и Мо Бабаха?
Manchester City 339 3475709
>>5705
Я даже помню, что было 2-3 матча, когда Джоуи играл ногами. Было видно, что ему трудно, выглядело это топорно и неуклюже, но в тоже время было на 100% ясно, что Харт старается, что он готов учиться. Я надеялся, что они сработаются, что будет шанс и Джо сможет. Но потом Пеп просто ставил Браво и выжил Харта из команды.
Bayern Munchen 340 3475710
Ой хорошо-то как!
sli.png70 Кб, 561x849
Arsenal 341 3475711
>>5708
Ну да
Manchester City 342 3475712
Фоудэн таки спас последний матч Пепа от луза.
Bayern Munchen 343 3475713
>>5710
>>5712
Нет.

>>5711
Спасибо!
Screenshot240526🥙.png608 Кб, 803x1031
БАТЭ 344 3475714
))
БАТЭ 345 3475715
Больше приседы не делаем мужики.
CMAF 720.mp424,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:27
Tottenham Hotspur 346 3475716
Manchester City 347 3475717
>>5714
Не очко обычно губит, а к 11 туз.
CMAF 720 (1).mp423,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:29
Tottenham Hotspur 348 3475718
image.png192 Кб, 501x640
Bayern Munchen 349 3475719
Arsenal 350 3475720
>>5716
Как он ни старался - Слот до сих пор не уволен.
Manchester City 351 3475722
Вспоминал игроков Сити за 10 лет Пепа. И внезапно встал вопрос: А где сейчас Сетрлинг? Вроде в Челси был, или в Арсенале. Летом были слухи о переходе в Фуллхэм. Куда-то он ваще потерялся.
Screenshot240526🌈.png21 Кб, 883x241
БАТЭ 352 3475723
Arsenal 353 3475724
>>5722
У Ван Перси был в Голландии.
Manchester City 354 3475726
>>5723
>>5724
Аааа, блять. Точно. В Голландии же. Ахуеть, я забыл...
БАТЭ 355 3475729
Bayern Munchen 356 3475730
>>5686
Пеп, выдай что-нибудь аналогичное!
1682962818325.png102 Кб, 677x761
Manchester City 357 3475731
Эвертон не смог создать хайп и мем. Надеюсь с них снимут 6 очков за это.
曼波-mambo.gif72 Кб, 200x200
Chelsea 358 3475733
Хорошо проебали сезон, молодцы. Аплодирую
9 C 846259.mp418,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:38
Tottenham Hotspur 359 3475735
Manchester City 360 3475738
>>5733
Всё что не делается, всё к лучшему. Можно 10 лет страдать, как МЮ, можно разок уебаться в стену, и перезагрузится. В Челси пока что похоже на второе.
361 3475739
Пиздец САНДЕРЛЕНД в еврокубки вылез
Manchester City 362 3475741
>>5739
Коты на входе потратили 120 лямов кажется, и практически полностью обновили состав. Форест и Волки на входе когда-то делали так же. Вот и думайте.
Screenshot240526🌳.png317 Кб, 1897x1884
БАТЭ 363 3475742
Всё!
Chelsea 364 3475744
>>5738
Ну понадеемся. Алонсо может стать нашим спасением. Святой человек, конечно, такое болото откачивать согласился
omniman.gif12,8 Мб, 640x488
Tottenham Hotspur 365 3475745
1650311298837.png712 Кб, 1264x688
Manchester City 366 3475746
С тётки Стоунза проиграл чет.
БАТЭ 367 3475748
>>5744
Да конечно станет лол. Сезон без ек, спокойная перестройка. Денег дохуя. Хз чё ты расстраиваешься. Главное чтоб ебланы на руководстве перестали быть ебланами.
Chelsea 368 3475749
>>5745
Хмм, как ощущения от сезона? Навернон такое себе, что только щас выдохнуть смог
Bayern Munchen 369 3475750
Chelsea 370 3475752
>>5748
Ну типа хз, мб бы в лиге европы наигрывали бы молодежь, все же шанс что прям сразу попрем к титулу апл как-то маловат. Впрочем, могучий Конте выиграл лину как раз после 10 места. Но хз
371 3475754
Не очень когда кубок апл в гостях последний тур. А не дома. Осадочек)))
image.png1,1 Мб, 1280x720
Barcelona 372 3475755
Ну чо там осталось посмотреть? Кого Комо сегодня ебать будет?
Arsenal 373 3475756
>>5754
ЛЧ тоже не дома (разве что у Вити), ну ничего, потерпим.
Manchester City 374 3475757
>>5750
Мой любимый болельщик, это чел, засветившийся пару лет назад. Какой-то Манчестерский гопник, с голым торсом, у него татухи какие по всему телу, скорее даже партаки тюремные, на спине какая хуйня, или орёл, или MCFC, и короче этот быдлан, вопреки всему образу, со стрижкой Грилиша, с обручем этим и волосами назад. Щас наверное не нагуглю, но тот чел просто ахуенен.
375 3475758
Кубок в гостях кхееее.
image.png63 Кб, 1181x594
Tottenham Hotspur 376 3475767
Юве выходит в лч, если они побеждают, милан, рома проиграют и комо проиграет либо сыграет вничью
377 3475770
>>5756
Ну лч у обоих команд не дома.
А тут последний матч в гостях. Хуевое окончание.Не в родных стенах. Осадочек все равно)))
378 3475781
Осенал все таки взял кубок. Пеп тупо слил технично игру))) Два кубка взял не плохой сезон. Оставлю апл для друга Артета. И спокойной душой уйду.
1636665002749.png307 Кб, 615x410
Manchester City 379 3475789
>>5757
Блять, вот он, я его нашел. С татухами приукрасил, у него ток на спине чет набито было.
380 3475792
Забавно болельщики ненавидят Сити, а ведь Сити дал чемпионство Осеналу.
Bayern Munchen 381 3475794
>>5789

>ток на спине чет набито было.


Чёт вспомнил, как Сане набил себе на спине Сане в форме Сити.
На ЧМ поедет, разбойник.
image.png1,4 Мб, 1140x1060
Bayern Munchen 382 3475798
383 3475799
Хосеп Гвардиола Легенда АПЛ.
Manchester City 384 3475800
>>5794
Ленту на средите когда листаю, там всегда фэны на том фанате Сити с бутылкой отыгрываются. Всё понятно, радуются чемпионству, всё окей, но по этой фиксации, прям видно, как же у них очко тогда сжалось, когда сити по очкам сравнялся)
116.png1,2 Мб, 1140x1060
Arsenal 385 3475801
>>5798
Не было шансов
Bayern Munchen 386 3475803
>>5801
Где Артета с кубком, ёпта?
Manchester City 387 3475805
>>5799
Есть отличная серия коротеньких подкастов от Хаита и Телингатера "люди изменившие АПЛ". Там Венгер, Течер, Сэр Жвачка, Моур, Пеп и другие. Видосы старенькие уже, но всё же рекомендую. Мне в своё время очень зашло.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLzEEPHYcRwVectpKn8rUfuZDbKhTZGZwT
CP.png1,1 Мб, 1010x733
Arsenal 388 3475806
>>5803
ТЕРПЯТ в раздевалке, пока Палас своих проводит.
Bayern Munchen 389 3475810
>>5800

>на том фанате


А помните того кучерявого фаната МЮ, который ждёт 5 побед подряд?
1638819237276.png1,9 Мб, 1920x1080
Manchester City 390 3475812
А помните как Эдерсон признался, что подолгу не меняет трусы на матчи. Он один из нас.
391 3475813
>>5800
Ну Осенал фаны долбаебы закомплексованные. Не в тему бутылкой форсят. Понимаю если Сити ни один кубок не взял бы.
Похож на ситуацию победа получился скомканной, цирк уехал, а клоуны остались.
Manchester City 392 3475816
>>5810
Пиздец, он до сентября охуеет. Ну или тихонько где-то пострижется, и забудет про свой челендж.
Arsenal 393 3475820
>>5816
Он деньги на этом рубит, ему только на руку. Так бы забрился и забылся.
394 3475824
>>5800
Новиопыч сам проебался, когда преждевременно решил похайпить.
Manchester City 395 3475825
>>5820
Ладно бы ещё у него были волосы как у Холанда типа, ровные. Собрал в хвост и пошел. Но он же кучерявый как пудель, на его копну уже смотреть страшно. Там скоро портовые крысы заведутся, как в байках про королев 16 века.
55.png1,3 Мб, 1012x731
Arsenal 396 3475828
ПЯТЬ МИНУТ
Bayern Munchen 397 3475830
>>5820
Да как будто про него уже все забыли нафиг, как у МЮ игра и результаты пошли.
А помните ещё был такой персонаж Аморим?
А ещё 10 Хаг.
1763166395906.png1,9 Мб, 1920x1080
Manchester City 398 3475832
>>5828
Чет вы долго запрягаете. Опыта не хватает?) Пеп уже почти отстрелялся.
399 3475836
>>5828
Ой да похуй. Тут такой жалкой победы нет желания глазеть. Был Наполи вот это да. СИМПАТИИ СКОЛЬКО БЫЛО. А тут ну да взяли и похуй. Все забудется до следующего чемпионата.
400 3475838
Осенал по старой традиции. Цирк уехал Осенала только начал выступать.
arc.png2,1 Мб, 968x1291
Arsenal 401 3475839
>>5832
Арку искали в сарае.
БАТЭ 402 3475845
>>5752
Ну для этого целых два кубка есть.
>>5805
Такое уважаем!
Стикер400x388
Barcelona 403 3475848
Всем похуй на церемонию арсосальцев с надувным кубком, футбольный мир провожает Гвардиолу!
1732893494647.png2,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 404 3475849
Тяночке в топик рацию запихнули.
405 3475850
>>5848
все празднуют чемпионство Величайшего клуба в истории Лиги Чемпионов СПАРТАКА МОСКВА
406 3475851
>>5839
ПРОИГРАЛ. Как же Тотнем нассал в рот Осеналу. Тупо поделил на нуль все стараний за год. Печально кончено. А хуле наивность опасная вещь. Хотя рад что Осенал взял. Бля реально жалко стало Артету и Райс. Ппц.
77.jpg217 Кб, 960x1200
БАТЭ 407 3475853
Пока несут Арсеналу трофей.
epp.png1,1 Мб, 1023x703
Arsenal 408 3475854
Альтернативная реальность
Screenshot240526⏳.png2,9 Мб, 1125x1411
БАТЭ 409 3475855
Идёт сынок!
1651284746342.png1,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 410 3475857
Агуэро чет сказал на испанском. Сильва наверняка понял, а вот Стоунз не факт) Теперь Кепка вещает. Ляпорт на английском. Уокера не позвали, ну или не приехал :с
Manchester City 411 3475858
Мы? 👉👈😳
1653788360107.png2 Мб, 1920x1080
Manchester City 412 3475860
Сабалета...
Стикер220x205
Barcelona 413 3475861
>>5857
>>5858
>>5860
Уходит эпоха.
414 3475862
>>5858
Похлопаем играл одной почкой.
hi.png1,4 Мб, 1209x945
Arsenal 415 3475863
Жопеч
Screenshot240526🧰.png5,2 Мб, 1645x1597
БАТЭ 416 3475864
Хотели бы чтобы вас так Калик..
417 3475866
Только мареска тренер Сити. Брать надо Компани. Челси это проказа
Manchester City 418 3475867
«Играет "Сей Мэйби"»
1639233277074.png2,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 419 3475869
Barcelona 420 3475870
Жаль, что не получилось взять АПЛ напоследок, гнилой арсосал ответит за это в финале лч, верим.
1707046821378.png1,6 Мб, 1920x1080
Manchester City 421 3475873
>>5866
Я топил и топлю за Винса в Сити. Но мир устроен сложнее, недостаточно просто хотеть. Нужно время, и надежда. У Компани всё хорошо в Баварии, он сам выберет что ему лучше. Пока остается надеется.
Screenshot240526🖼.png15 Мб, 3840x2160
БАТЭ 422 3475877
Всем хейтерам посвящается.
423 3475879
>>5735
А если бы забил, то чё?
1664841700773.png1,3 Мб, 1200x900
Manchester City 424 3475880
Всем хейтерам посвящается. Стадион Поет чант про Гвардиолу.
Barcelona 425 3475882
>>5880
Стадион Кристал Пэласа? Уважаемо.
1753366237310.png2,7 Мб, 1920x1080
Manchester City 426 3475883
Успели кстати северную трибуну достроить.
Screenshot240526🚑.png14,1 Мб, 3840x2160
БАТЭ 427 3475885
Тут хейтеры скорее довольны. Но Пеп тоже доволен.
Tottenham Hotspur 428 3475887
>>5879
Ничего, просто сейв хороший.
429 3475889
>>5873
То то. Компани щас набирается опыта, там ему вроде все отлично. Шансы да, мало. Ну остается по сути Мареска. Который не должен ломать, а продолжит хотя бы один сезон Хосепа Гвардиолы тактику.
Arsenal 430 3475890
Витя выигрывает 3 чемпионство подряд.

>>5879
Вестхему надо было забивать еще 9, чтоб перекрыть разницу.
1648920754683.png1,4 Мб, 1920x1080
Manchester City 431 3475893
Эрлинг выглядит как задира из американского колледжа в кино и сериалах.
БАТЭ 432 3475896
Грустно как-то..
Arsenal 433 3475898
>>5896
Не ссы, сейчас финалы и ЧМ под беларусское печенье.
Screenshot240526😃.png6,8 Мб, 2107x1920
БАТЭ 434 3475899
>>5896
Теперь смешно.
435 3475901
>>5898
Чм будет дерьмо. Можно не смотреть
1670722707430.png1,8 Мб, 1920x1080
Manchester City 436 3475902
Вот что у Пепа не отнять, так это то, что он делает лучших в мире опорников. Бускетс, Лам, Кимих, Фернандиньо, Родри, даже оба Нико и Стоунз там прибавили. И Бернарду и Гюндо.
21102405.png18 Кб, 676x232
Barcelona 437 3475903
Легенд Сити проводили, на этом АПЛ можем и заканчивать.

Впереди бойня за два слота в ЛЧ от Италии.

За Ювентус!
Manchester City 438 3475904
>>5901
Я думаю где-то с 1\8 начну смотреть. Группы разве что от нехуй делать и напохуях.
439 3475905
>>5857

> Агуэро чет сказал на испанском. Сильва наверняка понял


чел, силва португалец...
БАТЭ 440 3475906
>>5898
Я не ем сладкое)
Но к Арсеналу обязательно куплю пивандупулы!
Ну и чм да. Заебок.
Manchester City 441 3475907
>>5905
Португальцы и испанцы понимают друг друга, примерно как поляки, украинцы и белорусы друг друга. Не переживай.
image.png1,1 Мб, 1271x713
Bayern Munchen 442 3475909
БАТЭ 443 3475910

>турутурутуртуруту

444 3475912
Гвардиола и Бавария - это более-менее, что-то слышал такое. Но Гвардиола и Манчестер Сити (лол) вообще мимо меня прошли. Даже смешно, как они могут быть связаны.
st.png1,5 Мб, 1299x535
Arsenal 445 3475913
Памятная фотка со стюардом Паласа.
image.png1,1 Мб, 1021x1280
Tottenham Hotspur 446 3475914
литерали ми
Manchester City 447 3475915
>>5914
Этот случай, когда тренер должен выйти и громко сказать: "это был трудный сезон". Вот только непонятно какой именно тренер)
Arsenal 448 3475916
>>5915
У Тудора точно трудный.
Screenshot240526😰.png14,7 Мб, 3840x2160
БАТЭ 449 3475917
Опа.
Arsenal 450 3475918
Главное теперь составу просохнуть до финала.
Manchester City 451 3475920
>>5917
Ах да, точно) Там же золотая бутса ещё, и приз лучшему молодому игроку. Но это уже как-то фоном проходит, лол.
Screenrecorder-2026-05-24-21-20-37-222.mp43,6 Мб, mp4,
2400x1080, 0:06
Arsenal 452 3475921
Опять чуть трусы не сняли
453 3475922
>>5917
Хотел бы ты быть Эрлингом Холандом?
Стикер371x512
Barcelona 454 3475925
Вся суть поганого, кабинетного, судейского дерьма с надувным кубком)

«Арсенал» провел чемпионат без единой красной карточки и пенальти в свои ворота. Это первый случай в АПЛ
Manchester City 455 3475926
Как бы там ни было, согласно древнему футбольному мему, настоящее величие Пепа и Моура происходят от Бобби Робсона и Луи Вангала. Моур когда работал переводчиком, подслушал секреты Бобби и стал великим тренером. Пеп просто слонялся по базе Барселоны и нашел в мусорном ведре мятую тетрадку ван Гала. Потом уже в свою очередь Артета украл с Базы Сити тетрадку Гвардиолы, и стал чемпионом. Надеюсь Пеп передаст ту саю тетрадку Мареске, лол. Кстати Анчелотти доедал за Капелло, Капелло за Сакки, а Сакки за Липпи. Как в сказке про репку.
456 3475927
>>5925
МС тоже без кк, с одним, что ли, пенальти.
IMG20260525013347650.jpg259 Кб, 1025x1280
457 3475928
ОФИЦИАЛЬНО | «Депортиво» выходит в Ла Лигу
Arsenal 458 3475929
>>5925
Только одну красную недодали Хаверцу и одну пенку, когда Салиба кого-то по ноге задел в воздухе.
Barcelona 459 3475930
>>5928
Молодцы ёпта.
460 3475931
>>5926
Чушь, конечно, но все равно стыдно не упомянуть Райкаарда.
Arsenal 461 3475936
>>5931

>стыдно не упомянуть


Лобановского
Manchester City 462 3475937
Так, ну че там. Погнали Сериал А хавать. Попадёт ли Милан в ЛЧ, или Юве!?
Barcelona 463 3475938
>>5937
Милан обязан чокернуть, а вот хватит ли места Юве - хз хз.
Arsenal 464 3475940
>>5937
Чабрегаса ждем
Manchester City 465 3475942
Даю инсайд. Хави купит Ляо в Челси и сделает из него Фримпонга образца Байера.
Миньян уйдёт в ПСЖ. Сафонов в Зенит.
БАТЭ 466 3475944
>>5922
А кто бы ни хотел!
467 3475945
>>5942
И сразу мимо, Леава в Калчестер Хрюнайтед
Manchester City 468 3475947
>>5922
Хотел бы я быть двухметровым гигачадом, мировой знаменитостью с ЗП размером с ввп Сербии? Нет конечно, о чем ты. Мне и в хруще хорошо сидится. Диван мягкий, инет есть, пиво сосется.
469 3475948
Аве Милан!
Barcelona 470 3475949
Ебучий Милан лезет.
1679001500191.png1,8 Мб, 1920x1080
Manchester City 471 3475950
Пошла ёбка Кальяри.

Моя любимая тема про Кальяри, это то, что как их ещё культурно не отменили. Тысячу раз про это писал. У них же на эмблеме буквально 4 отрезанные головы мавров, которых казнили когда "Италия" забирала остров.
472 3475951
>>5950
А чё ты не по основному Матчу смотришь сразу несколько игр?
Manchester City 473 3475952
>>5951
Та хз, не люблю мультикаст. Можно на третьем монике Юве ещё включить. Но думаю на трансляции Милана и так скажут\покажут че там у Старой Синьоры.
474 3475953
>>5926
Сакки сам по себе.
image.png1,5 Мб, 1661x937
475 3475955
1679178036241.png1,2 Мб, 1280x640
Manchester City 476 3475956
В Турине перед дерби подрались фанаты. Один из них (Юве) серьёзно пострадал и госпитализирован в больницу. Ультрас Юве требовали не играть матч.
477 3475957
>>5914
Тоттен 5 очков у сити забрал, так что можешь с гунерами праздновать - неплохо помогли)
Manchester City 478 3475958
>>5956
Задержка во всех остальных матчах была из-за этого.
479 3475959
Вильярреал Атлетико тоже прикольно, может Атлетико официально станет лишь 4-й командой Испании. Симеоне не стыдно?
Стикер15 Кб, 56x56
Barcelona 480 3475961
ПОЛУЧАЙ СУКА АЛЛЕГРОС ЕБАНЫЙ
Manchester City 481 3475962
>>5957
Я помню считал, туров пять назад, 4 очка от Сити были 17% всех очков ТТХ)
482 3475963
>>5962
Так они ещё и нам 6 очков отдали в очных встречах. Вместе вернули чемпионство в Северный Ландан👊🏻
Manchester City 483 3475964
Нкунку рахит
1705839125340.png780 Кб, 1200x630
Manchester City 484 3475965
О, кстати. Поздравляю Роберто де Дзерби с существенным увеличением банковского счета. Чел удачно вложился. Темка стрельнула.
485 3475966
>>5964
Будто Хименес лучше за вычетом случайной голевой
Manchester City 487 3475968
>>5966
Блин, ну я не могу тут спорить, т.к забил на СариАл с нового года примерно. Но помню да, он такой же марнотрат был. Да и щас мы видим, шо играют как рагули в атаке)
Manchester City 488 3475969
>>5967
Ого, чет ты задержался. Праздновал?)
Manchester City 489 3475970
>>5967
Томори просто стоит, дрочит. Лол.
1652780847038.MP43,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
Manchester City 490 3475971
Ёбаный рот этого казино, блять. Вы их в ларьке закупаете?
Ладно там крышка на кубке Англии, её постоянно роняют и теряют. Там ещё кстати подствка есть, как бы продолжение кубка, с именами прошлых чемпионов. Её ваще сразу снимают и бросают где-то на газоне, лол. Вон тарелка в Бундеслиге. На шурупах собрана, ниче, держится, даже расширяется, новые "обороты" прикручивают. Через лет 50 погрузчиком будут привозить.
Сделайте вы блять, нормально. Во первых не хрустальный кубок, во вторых, сделайте пазы, чтоб крышку надел, провернул, всё она держится. Ну ёбаный врот. Как говорится... инженеров забыли спросить...
491 3475972
>>5971
Ты тредом ошибся.
Manchester City 492 3475974
>>5972
Возможно, но я в том треде не сижу.
Fr Uq Sv 5 J Rc 0 Ylz D 1779651403.mp418,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Tottenham Hotspur 494 3475977
image.png467 Кб, 993x625
495 3475978
Атлетико достойно прощается с Гризманном
3 титула за 10 лет
496 3475979
>>5955
Пиздец сколько места на экране не используется.
498 3475981
>>5971
Походу сломанная раньше крышка обрушилась внутрь и пробила дно.
Manchester City 499 3475982
>>5981
Верх запаян, дно пробито...
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 500 3475983
501 3475984
>>5980
Дюша - игрок большого нераскрытого потенциала
1622251746998.png424 Кб, 473x701
Manchester City 503 3475986
Стикер512x468
Barcelona 504 3475987
Кто-нибудь объясните сименоне, что они не в финале ЛЧ и традиционно сливать в чемпионате не нужно.
Manchester City 505 3475988
Ну посмотрим, что Алегатор приготовил на второй тайм. Он обычно вторые проводит лучше чем первые
БАТЭ 506 3475989
>>5976
А при чём тут Ферстаппен? смпс что напонмли, что ща гонка лол
508 3475991
>>5971
Этот кубок подражание совковому (Симоняны так хотели), а его в 1936 реально где-то в ларьке купили.
509 3475992
>>5987
Нужен прогрев на усиление состава.
510 3475993
>>5988
Не он, а игроки на индивидуалке, во втором круге командой практически не пахнет
1756180134291.png17 Кб, 469x153
Manchester City 511 3475994
>>5991
Лол, у меня знакомый дед (реально дед) написал противоположное.
Стикер300x284
Barcelona 512 3475995

>Деанон по не закрашенным миниатюрам аватарок

Barcelona 513 3475996
Комо забивает второй.
Соперник Ромы вдесятером.

Похоже Юве не пролезет никуда нах.
Manchester City 514 3475997
>>5995
Та не, ну прост рили не хотелось бы, чтобы сдеанонили деда в чате, и чет ему написали, типа его посты на дваче показывают. Нахуй надо. Мне то похуй, но нахуй деду этот полюс.
515 3475998
>>5996
Ну и охуенчик.
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 516 3475999
Таааак, падажжи ёбана, Кремонезе отыгрывает один в матче с Комо.
Barcelona 517 3476000
Рома заплатила и за удаление игрока Вероны, и за пенальти, ну молодцы баля.
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 518 3476001
Третий слот в ЛЧ уходит Роме.

За последний сражаются Милан, Комо и Юве.

Поближе всех Милан, но надо не обосраться.
Manchester City 519 3476002
ЛОлблять
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 520 3476003
>>6001
БЛЯЯЯЯ АХАХАХАХАХАХА
Bayern Munchen 521 3476004
>>6001

>надо не обосраться.


Ага.
1639331689484.png73 Кб, 719x566
Manchester City 522 3476005
Комо в ЛЧ, ебальники к осмотру.
Manchester City 523 3476006
Милан без Модрича это Халл.
Стикер4 Кб, 56x56
Barcelona 524 3476007
Эпичным финишем будет, если Кремонезе выдернет ничейку с Комо, Юве победит и пролезет в ЛЧ.
БАТЭ 525 3476008
>>5994
Великий совок.. А что же сейчас кубка сср нету, если он такой крепкий? Гыгыгы))
Manchester City 526 3476009
>>6008
Я честно не ебу. Его сломали, проебали или просто вывели из "оборота"?
В дискуссии как бы нету аргументов за и против "крепкости" кубка ссср. Вижу ток, что текущий кубок сломался нахуй.
Arsenal 527 3476010
Фабрегазы, общий сбор!
Barcelona 528 3476011
Кремонезе дави кал!
image.png42 Кб, 675x280
Bayern Munchen 529 3476012
Ебать там Семёну плохо.
Barcelona 530 3476013
>>6012
Готовятся к 1/1.5 ЛЧ, чемп не в приоритете, можно сосать каждый тур, зарплата тренера позволяет.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 531 3476014
Кремонезе удаление и пенальти, видимо не только Рома занесла денег.

Один нищий и тупой Милан походу не догадался.
16301609603770.jpg34 Кб, 700x541
Barcelona 532 3476015
>>6012
Чо они там, в руку пнуть не пробовали или об свою ногу споткнуться?
Arsenal 533 3476016
Варди в серию уровня Б погнал.
534 3476018
Милану достаточно ничьей?
535 3476019
>>6018
Вроде да
536 3476020
Жесть конечно в Италии мафия не палится сразу 3 красные дали на всякий случай
Barcelona 537 3476021
>>6018
А какая разница? Ты что правда веришь, что Аллегрос позволит забить второй гол?
538 3476022
>>6020
Там две запасным
539 3476023
Ну и Интер собирались наказать за подкуп, а потом забили просто и всё. Порешали, ёшки-матрёшки!
540 3476024
>>6020
Милан ето Дурик
Стикер512x342
Barcelona 541 3476025
Ну ладно.

Ювентус сам всё упустил в прошлом туре.

За Комо радостно, хоть им и пиздец.

А Милан заслуженно в жопе, нехуй делать с таким футболом и тренером в ЛЧ.
542 3476026
>>6025

>хоть им и пиздец


Анус ставишь?
Barcelona 543 3476027
>>6026
Чел, в этом розыгрыше эльче картон обкакался с норвежцами, а аталанта вынула 15 от баварии, про остальных представителей сериала и говорить нечего, попустись, Комо тем более пизда, Нико Паса заберут.
544 3476028
>>6027
Будем считать что да.
Barcelona 545 3476029
>>6028
Будем считать, что твоей мамаше-проститутке я в глотку срал.
Bayern Munchen 546 3476030
Меньян - это великий.
547 3476032
>>6029
Пидридец, спок.
Barcelona 548 3476037
Это был последний матч Аллегри в Милане.
549 3476038
Ювентус может там что-то нарешать или всё?
1779656051879.jpg163 Кб, 814x672
550 3476039
В шапку переката
551 3476040
>>6037
И возможно половины состава
1779656121901.png44 Кб, 1060x444
Оренбург 552 3476041
Дон Симеон их в раздевалке пиздит или чё вообще
image.png16 Кб, 905x90
Bayern Munchen 553 3476042
>>6038
Ну, если забьют во втором тайме 8, подвинут Комо.
Barcelona 554 3476043
>>6042
Сначала личные встречи считают, так что всё.
1669763369122.png2 Мб, 1720x1402
Manchester City 555 3476044
Бля, ну если отбросить сентименты болельщиков, то Милан Алегри во второй половинк сезона был слаб. Очень слаб. Из того, что то я видел, это — Модрич. Лука это выход из под прессинга, Лука это начало атак. Даже с обезьянами в атаке, голы находились. Там бы и ты забивал, с пасов Модрича, блять.
А главное, самое важное, почему, блять, клуб держится на одном Молдриче?
Так быть не должно. Так может быть первый месяц. Ну два. Ноне сезон.
Нахуй Алегри. Или отберите у него Модрича, и пусть он строит свой гига-автобус. Но пока что, на мой взгляд. Получилась хуйня.
1744089109557.png97 Кб, 678x771
Manchester City 556 3476046
Эпично Комо в ЛЧ, ахуеть ваще. В WOW есть нпц гномки, ты когда к ним подходишь, кликаешь на них для торговли или квеста, они произносят фразу "Ого! Вот это рост!" Так вот, это про Комо.
1752683568611.mp417,4 Мб, mp4,
720x1280, 1:03
Manchester City 557 3476048
Блять, я всё ждал, и ждал. Но видимо Арсеналец допился до чёртиков. так что сам пощу.
1709913682039.mp45 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
Manchester City 558 3476049
559 3476050
Этим говнорям с дна Серии А 100% занесли бабла.
560 3476051
>>6046
Жарковато сегодня!
Arsenal 561 3476052
>>6048
Подожди, я еще сам не все видики пересмотрел даже.
1628167454238.mp413 Мб, mp4,
720x1280, 0:35
Manchester City 562 3476053
Ты никогда не останешься один... если не будет исподтишка бать тренера...
Barcelona 563 3476055
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее