- Милан и Ювентус пролетели мимо ЛЧ
- Челси пролетел мимо еврокубков
- Депортиво вернулся в Ла Лигу
- Мальорка и Жирона вылетели в Сегунду
- Арне Слот удержал лигачемпионский слот и будет радовать скаузеров своей работой ещё сезон
- Бавария выиграла кубок Германии
- Эпоха Гвардиолы завершилась
- Халл вылез
Настраиваемся на завершение евросезона, нас ждут:
- Финал Лиги Конференций 27 мая
- Финал Лиги Чемпионов 30 мая
Предыдущий: >>3475078 (OP)
Наверное в кэмел райд лигу, ближе к дому.
Второй пик выглядит как обложки саут реперов из нулевых.
Это ебло испортило пацанам праздник.
Именно оно сделало арсенал чемпионом и не позволило шпорам вылететь.
Пидорасина.
Ну че тут сказать))))00 Пидарас и хуесос, яйцелиз Фергюсона. Обосрал буквально все хайповые и мемные моменты лиги. Проклят в веках.
После финального свистка «Сан-Сиро» взорвался гневом. Несмотря на поддержку команды на протяжении всего матча, фанаты «Курвы Суд» скандировали: «Вы нас достали» и «Вы — 11 идиотов». Также продолжились протесты против руководства клуба: с трибун звучали призывы к Джерри Кардинале продать «Милан» и покинуть клуб.
Особое внимание привлёк Златан Ибрагимович. Старший советник клуба сразу после игры покинул трибуны и направился к парковке в сопровождении охраны. По пути швед столкнулся с жёсткой критикой и свистом со стороны болельщиков, разочарованных провальным сезоном «Милана».
>«Милан» лишь четыре тура из 38-ми находился вне зоны Лиги чемпионов: с 1 по 3-й и в 38-м.
А че? Он отомстил молоткам за увольнение. Но все конечно хотели отправить ттх помойку в чемпионшип. Но у него личная история
Я вовремя матча общался с очередными дедом, я наверное уже и сам дед, раз у меня в тг большинство друзей такие. Но короче, мы начинали беседу с того, что Алегри был харош, и была надежда на чемпионство, а закончили тем, что Алегри еблан и всё проебал, даже ЛЧ. И Ляо еблан, и Нкунку еблан, и Томори еблан. Все ебланы, кромы Модричи и Миньяна. Но ещё по рофлу просил, блять, отдайте нам Пепа, он хоть что-то в этом бардаке построит, хотя бы школу. Не шучу.
Аллегри вроде как хочет увидеть в Наполи сам Де Лаурентис, вот Конте неплохо было бы увидеть в Милане на сезон раньше
Бляяять. Я когда слышу про очередные тренерские переустановки в Серии А, я уже натурально кричу как психбольной на всю квартиру. Ну сколько можно, блять. Алегри покидает пост, и все, пизда, цепь домино посыпалась, тот туда, тот сюда. Потом, Конте покидает команду, опять нахуй, 76 тренеров уволено в сентябре, 75 нанято. Ёб твою мать, сука. ну сколько можно (как говорил классик)
Ну типа, если за этой хуйнёй реально следить и сопереживать, то рано или поздно захочется просто всё взорвать ядеркой нахуй и начать строить заново.
Просто считай это спецификой чемпионата.
Ждал этот пост. Дождался. Проклюнулись слёзы на глазах.
1280x720, 1:19
Блять, там ещё великий отрезок 0:24-0:34, клуб узнаешь из 1000, вот прям даже нейронкой футболки подменить и показать. Ну вот сразу поймёшь. Копна во вратарской. Каждый держит каждого, ваще не стесняется, буквально за "бары" и рукава. Идёт подача, толпа вокруг вратаря сгущается, давление непреодолимое, вратарь не может выпрыгнуть, недотягивается, гол. Угадайте клуб.
Сент-Этьен и Ницца побьются за место в Лиге 1
Мы не увидим Монако в ЛЧ, но это выглядит нормальным. Если там до сих пор Голова-Головинушка там 90% интеллекта команды, но при этом с травмами - весь сезон на этом не проедешь. Может пусть будет Лига конференций. Хотя если ПСЖ туда-сюда, я так понял Монако поедет в ЛЕ, типа ещё 1 слот что ли. Лион в плей-офф ЛЧ. Лаваль остаётся в Лиге 2, Бордо остаётся в Кучково
По АПЛ хз. Крайне субъективно, ТТХ не захватывает внимание, как это было даже пару сезонов назад, не говоря о тогда когда ещё тогда когда Деле Алли. Наверное еврокубки не заметят и потери Челси - команды без сформированного образа, в каком-то затянувшемся хаосе. Типа норм, нет мыслей особых. А вот после ухода Клоппа Ливерпуль пропал с моего радара, даже скучаю, но смотреть не выходит
Хотелось бы увидеть Айнтрахт в еврокубках, но. А вот Фрайбург попробует ещё раз - молодцы
Вольсфбург может остаться. Видел один их матч в этом сезоне, вообще-то команда понравилась. А, нет, это было в прошлом году при Хазенхюттле. Вот такой вот я специалист по немецкому футболу
Лацио надо вообще расформировать за продажу Гендузи. Это ход, показывающий все амбиции этого великого клуба, чего они вообще хотят. Это ж был вообще единственный человек, кому хоть как-то интересен футбол (кроме Педро, но вы поняли - возраст тоже важен, ну и Гендузи прям двигатель). Защищать Серию А я немного устал, пусть сами разбираются
Если Моур не сделает что-то невероятное и если Клопп не возглавит Атлетико, например, тенденция на "смотри только АПЛ и не парься" будет усиливаться. И неважно, правда ли это сильнейшая лига или маркетологи долбят нормально - если действительно нормально, то можно чувствовать себя хорошо, даже если тебя обманули. Если над 90-минутным душниловым сверху нацарапано "АПЛ" и матч кажется тебе захватывающим - смирись и расслабься. Ставлю на укрепление этой тенденции, хотя не могу выбрать в АПЛ команду, за которой хотелось бы следить весь сезон
>Ставлю на укрепление этой тенденции
Ну ещё бы, пузырь всё не лопается, и даже за вылет получаешь больше бабок чем за чемпионство в Испании.
❌ Антонио Конте не станет тренером сборной Италии, а Роберто Манчини готов вернуться на тренерский мостик "адзурри".
🎙 Николо Скира:
Роберто Манчини готов уйти в отставку, чтобы покинуть "Аль-Садд". Манчини хочет вернуться на тренерский мостик сборной Италии и готов согласиться на более низкую зарплату (2 млн в год). Переговоры идут успешно.
«Ебала собака кобылу, кобыла прыгала через забор, там ловил её пёс»
Такой пословицы не существует, но разбудите меня через 100 лет и спросите, что происходит с тренерством в Италии, я произнесу это, и абсолютно всё поймут что я имел в виду.
Великий пост. Ставлю лайк. Харош безгребневый. Обзаведись гребнем. Почет и уважение.
Вроде бы смотришь на Арсенал, звёзды которых проходили через трудности в детстве, тот же Салиба например, но один хуй не вызывает заинтересованности следить, уважение респект – да, но не футбольный интерес
Три последних получат ещё примерно 95 млн фунтов каждый парашютных денег. Сейчас получается, если ты просто заходишь в АПЛ из Чемпионшипа, и просто набираешь 0 очков и вылетаешь нахуй, ты получаешь примерно 220 млн фунтов за 1 ил 2 года, смотря как считать. Если остаешься, примерно столько же, чуть, больше, но у тебя всегда есть подушка в 98 млн фунтов в случае вылета. Оставаться выгодно. Но если кататься лифтом туда-сюда, то это почти как быть в премьер лиге.
СЭКС дал за щеку сразу двум заслуженным старым пердунам-ватокатерам в последнем туре. причем по сезону и по игре обоссывал всех Грандов чемпионата. оказывается для успеха надо просто играть в футбол: пасики там давать, двигать мячик вперёд, не садиться в оброну после первого забитого.
это конечно неслыханная магия для спалетти и аллегри.
ну типа чтобы быдло не поняло что уже ВСЁ КОНЧЕНО и покупало билеты и футболки, будут до старта ЧМ кормить с лопаты новостями "ща ща ща, уже почти восстановился"
>>6084
>Челси пролетел мимо еврокубков
Но при этом об нашу копролону вытерли жопу, задумайся;)))
848x448, 0:16
Нужно учитывать доходы с продажи билетов, они должны быть сравнимы с призовыми выплатами, а могут и превышать, если стадион хороший, как у тоттенхема.
Вновь Барселона будет сражаться за честь Испании!
Игроков «Реала» нет в заявке Испании на ЧМ-2026. Ямаль, Родри, Педри, Гави, Райя, Гримальдо, Льоренте и Кукурелья – в составе
Столько хайпа было летом, чуть ли не лучший трансфер в мире, чего только не писали. Видимо оказался слишком крут для сборной, решили дать шанс другим странам.
Лучше бы за свои Нидерланды пытался пробиться, хотя эту нулевую палку и туда бы не пригласили.
ну в прошлом году в рофлотурике сборных летом он всегда был в составе. на навесиках полезен в сборной карланов. и тренеры сборных обычно просто так не дропают проверенные кадры.
>Вновь Барселона будет сражаться за честь Испании
И вновь насосется хуев немытых. Потолок Шмаля это Евро и бронза великой Лиги Наций
Я рад, игроки Мадрида из сбродных гишпании и англичанки хотя бы отдохнут летом и с Моуром поработают, и в следующий сезон лучше подготовятся и поменьше травм будет наверняка, пока копролонцы сейчас радуются, а в 2026/2027 будут вспоминать этот ЧМ и плакать из-за травм своих шмалей ебана и педрей после очередного вылета из ЛЧ 12 год подряд;))))
Так в прошлом сезоне он ещё не зашкварился об педрид, плюс ничего за год не показал там кроме удаления, де ла Фуэнте не захотел шквариться об представителей плачущего кабинета и я про прекрасно понимаю.
А кто там из испанцев Реала хотя бы потенциально мог залететь в сборную? Там все либо на травме, либо просто лавочники
Никто, это же команда африканских наёмников, один шанс был у Хуйсена, но и тот оказался деревянным и провалился.
> Милан и Ювентус пролетели мимо ЛЧ
- Челси пролетел мимо еврокубков
- Депортиво вернулся в Ла Лигу
- Мальорка и Жирона вылетели в Сегунду
- Арне Слот удержал лигачемпионский слот и будет радовать скаузеров своей работой ещё сезон
- Бавария выиграла кубок Германии
- Эпоха Гвардиолы завершилась
- Халл вылез
Это все меркнет по сравнению с тем что САНДЕРЛЕНД будет играть в Лиге Европе
И возиожно возьмет ее как Вилла
Эмери кстати не уходит?
Да говно эта ваша лига чемпионов для даунов. У вас там и Тоттенхэм четвёртый в общей таблице после первого этапа
>> Милан и Ювентус пролетели мимо ЛЧ
>- Челси пролетел мимо еврокубков
>- Депортиво вернулся в Ла Лигу
>- Мальорка и Жирона вылетели в Сегунду
>- Арне Слот удержал лигачемпионский слот и будет радовать скаузеров своей работой ещё сезон
>- Бавария выиграла кубок Германии
>- Эпоха Гвардиолы завершилась
>- Халл вылез
>Это все меркнет по сравнению с тем что САНДЕРЛЕНД будет играть в Лиге Европе
>И возиожно возьмет ее как Вилла
>
>Эмери кстати не уходит?
И только одно останется неизменным, копропидорская бестрофейная параша 0 ЛЧ за 12 лет;))))))
>САНДЕРЛЕНД будет играть в Лиге Европе
Я всё ещё надеюсь что при моей жизни Саутгемптон успеет поиграть в еврокубках...
Прям меркнет. Но да, крутой достижение.
Хотя я тут видел в чате телингатера, что оказывается это хуйня, они всего лишь купили новых игроков на 120 млн и поэтому так просто всё получилось и вообще это даже не достижение, а хуйня полная и ваще порадуйтесь за бруну суки 21 голевая, а похуй что с угловых больше половины, а да арсенал пидарасы, вот их голы с угловых нещитово!!!
Я прям хотел жестко эту падаль приложить, потом вспомнил, что я больше не пишу всяким пидарасам нигде и промолчал. Во какая сила воли!
А куда ему уходить, а главное нахуя? Ваще не удивлюсь, если он там лет на 10 задержится. Им бы доходы увеличить, учитывая, что они постоянно играют в ек, с этим должно быть всё довольно неплохо. Вилла же реально в шаге от становление в топ клуб на данный момент, вот немного денег полутать со стороны и будет заебок. Ну может не прям топ клуб конечно, это я пизданул. Но такое крепкое топ 6 точно.
>>6179
>при моей жизни
Смотря где ты живешь)
544x360, 0:11
>если он там лет на 10 задержится
всех увольняют на рандомном лузстрике с формулировкой "тренер потерял контакт с командой"
Сука бля, вот чем руководствовалось Лацио при назначении этого деятельного дурака Гаттузо? Он же абсолютный ноль. Ну сидиты блять в студии. Трави пиздунка на камеру. Нет, блять, лезит тренеровать.
>Гаттузо
Гаттузо - один из лучших итальянских игроков в истории, а это дорогого стоит. Хорошие футболисты рождались на Апеннинском полуострове всегда, но таких как Гатузо действительно можно пересчитать по пальцам.
Там ещё разговоры идут о Конте в Милан, ну а Аллегроса надо тогда в Наполи пристраивать, пиздец у них там экосистема в сериале, закрытый клуб для своих.
>деятельного дурака Гаттузо
чел пришёл на расстрельную должность тренера сборной когда лысая залупа Спагетти сходу проебала отборочный цикл в первом матче с Норвегией. теперь напохуях идёт на расстрельную должность в Лацио, где проебали последние деньги с трансфера Милинковича-Савича шейхам и теперь у них вообще нет никаких денег на трансферы.
такие несгибаемые герои нужны итальянской федерации в тяжёлое время. за заслуги потом посадят в тёплое кресло пинать хуи до конца жизни.
>за заслуги потом посадят в тёплое кресло пинать хуи до конца жизни.
Так он уже сейчас может при своей убер экспрессии сидеть и вести стримы с дистиллированным ебанько Кассано и собирать донаты на этом фрик-шоу.
Зато Ибру оставили, клоуны, нет чтоб его пидорнуть и вернуть Мальдини.
>без понятия, кто он вообще такой)
Гендир.
А вообще из всего списка к Таре меньше всего претензий, от него почти не было муток.
>Николо Скира: Златан Ибрагимович станет лидером "Милана" в сезоне 2026/2027: швед выберет нового спортивного директора и нового тренера.
Ясно нахуй
Пизда Милану
"Когда я впервые встретил Месси, я сказал ему:
"Лео, ты лучший футболист, которого я когда-либо видел в жизни".
Он улыбнулся и пожал мне руку, а затем во время перерыва я сказал ему:
"Лео, пожалуйста, переходи в "Манчестер Сити". Гвардиола постоянно на нас кричит и всегда говорит: Месси никогда не нуждался в том, чтобы я с ним разговаривал! Если ты перейдёшь в "Сити", он перестанет кричать на меня".
Месси улыбнулся и ушёл, потом подошёл Родри и спросил:
"Что ты ему сказал?"
Я рассказал ему всю историю и он разразился смехом, а затем сказал:
"С каких пор ты говоришь по-испански? Месси не понимает английский!"
И в тот момент я понял, что Месси полностью меня разыграл, потому что он не понял ни слова из того, что я сказал".
В Комо хотя бы не пендосы-дегенераты на владельцах
Падиборн Вольфсброук
> Фабрицио Романо: Сержиу Консейсау и «Аль-Иттихад» договорились о расторжении контракта по соглашению сторон.
Куда пристроим?
В первом матче плейофф Вольфсбург выглядел убедительнее, однако забить так и не смог. 0:0, интрига жива, немецкий футбол на кончиках пальцев.
21:30, приходите, потому как сегодня больше ничего нет. Как минимум, можно фоном включить ради шумных дойче-трибун.
Кристиан Эриксен помнеш
Кто такой Нсонго и зачем он его бил?
Вот фоном не надо - мозги сохнут. Я сейчас столкнулся с последствиями такого рассеянного всего, быстро стал тупеть. Надо прокачивать восприятие и мышление, внимание и попку
Пршо помнеш
С нами еще во дворе 20 лет назад в футбик играл мужичок, дядя Вова, в майке Барсы - Жюли 14. Неделю назад мимо площадки проходил - он до сих пор играет! В той же майке!
Круговорот тренеров в Италии как бы намекает.
да. Скалони легенда Депортиво так-то
да кто он вообще такой
Если халл уже вылез, любоваться им дважды в неделю как-то сложновато.
Любование халлом имеет эстетический смысл лишь пока халл непосредственно лезет. Как актом творения, актом (пере)рождения.
>тик токи перестань смотреть
Всё так плохо, что я даже начать смотреть их не смог. Там регаться надо или ВПН что ли? Когда друзья кидают ссылки, я жму, а видео не начинается))))))
КК у волков.
Хотим это:
>Протест Curva Sud продолжается после официальных увольнений, баннер возле Casa Milan: «Никого не должно остаться: Ибрагимович должен уйти немедленно».
>Не надо ему туда. В сериал вообще мало кому надо.
а какие у него сейчас собственно варианты? где то его дохуя ждут в командах играющих в еврокубках? милан статусная хуйня так то
В серии а должны быть только итальянские физруки. Испанцы пусть тренируют в Ла Лиге и АПЛ
Милан это говно которое будет в ЛЕ. Ираоле сейчас открыт Вильярреал который уволил Марселино и будет выступать в ЛЧ
Хеккинг половину Германии потренировать успел.
Разогнали уровень АПЛ до приличного уровня и так же скажу про немецкого специалиста Юргена Клоппа.
Думаю Тотнем будет рвать и метать. Если игроки сохранятся.
Комментатор вроде прикольный, но разговаривать не умеет, что ли... Механическое повреждение, сук)))
ЛЧ не выигрывал. Всё ещё голоден. Будет как тренер бороться наверное. Трофейчика-то не хватает в коллекции
Откуда кубок? Шейхи всё купили, и в этом сезоне в АПЛ 2 чемпиона?
>прощании с Пепом
Да не умер он в конце сезона!
До декабря?
Закрой абучан, малыш, и учись лучше в школе хорошо.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BD_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)#%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D1%85
Мех, та мне лень новые турнирные таблицы скринить. Взял старую пикчу прост.
Нечеп, ты?
А были предпосылки? Скорее нет, чем да. За него нормальных денег не дадут, и заменить надо кем-то. Может кем-то молодым, кто на ЧМ себя проявит (Очоа).
Для любой команды Серии А, тренер середины АПЛ будет за счастье. К тому же при нём раскрылся Чуквуезе, который в Милане при всех тренерах всегда был балластом. Но лучше было бы взять тренера Лидса, ибо платить за клиентов Мендеша это значит переплачивать минимум вдвое за счёт его агентских.
>>6278
Вот он в Италию уже точно не пойдёт, условия не те
>>6309
КардиАнале их приобретал, он и должен со своего кошелька покрывать комиссию. Но хуй там, ибо этот дегенерат покупал ФК как прибыльный бизнес
>>6333
Ыыы, найс тогда попустился козломас харчками от Руперта болельщика арсенала кстати и его солевой шаболды
>Для любой команды Серии А, тренер середины АПЛ будет за счастье.
Чушь, условный Слот не обосрётся разве что в Интере, где уже выстроена система.
>условия не те
Условия чего? Ему не привыкать собирать команду из говна и палок.
688x480, 0:07
ПРОИГРАЛ
720x1280, 0:07
Аль-Наср хочет купить
Интересно, кто первым соберёт все камни бесконечности?
Опять Гаттузо получается.
Берем на все деньги.
Можно назвать это такой вот итальянской фишкой, самобытностью какой-то, но правда какое-то обесценивание происходит. В прошлом сезоне было столько перестановок, что тренеров в Серии А можно назвать "какой-то итальянец" и всё
А потом понимает этот мир и приходит к смирению.
Там по подвалу шарятся в основном всякие Ташуевы, Талалихины, Юраны. Как-то почти нет практики хождения тренеров между топами, это чисто итальянская фишка.
720x1280, 0:04
Ну самый вишинка торта, сыграть в гостях и получить обосанный кубок с сомнительной игрой. Никакого ажотажа и шума. Уход Хосепа больше вызвал информационного шума. Даже Манчестер Юнайтед лучше смотрелся игрой под конец сезона.
Вот такой осадчек фанов и Осенала, дали обоссаный кубок в гостях и чисто на осечке Сити.
Так не смогли победить Сити в гостях и дома. Как бы статус закрепить и доказать.
1132x720, 0:03
Понятия не имею, я же не зумер или педофил.
Мне vine (если кто-то ваще помнит эту хуйню) никогда не нравился, а уж тикток это ваще пиздец какой-то. А сейчас ещё и рилсы есть, но я даже не знаю, что это лол.
>>6369
>все лето без футбола
>чм до середины июля
>старт апл в середине августа
Да от него даже отдохнуть толком и не успеешь! С супер кубками буквально три недели.
>Условия чего?
Финансовые естественно. Из середняка АПЛ либо в пустыню за деньгами, либо в клуб уровнем выше. В Италии ни денег, ни намёка на развитие инфраструктуры
>условный Слот
Условный Слот не пойдёт из ЛФК ни в Милан, ни в юву, ни тем более в какую-нибудь обоссанную Фиорентину с Аталантой
Бля а почему Делап ауты не бросает? Батины гены должны же проявить себя, наверное.
>Слот
Пойдёт из Ливерпуля обратно в Эредивизи. Ну может, середняк бундеса его подберёт, как Байер тен Хага, что, естественно, будет ошибкой.
Шиз, ты даже не понимаешь что всем насрать на арсенал, на артету, на сраный харамбол. Не насрать на твой бессвязный бред которым ты срёшь в каждом етеф-треде. Ты назойлив как муха и упор(ен/от) как солевой. И это, блядь, мозолит глаза хуже самых антифутбольных автобусов.
хрюююю
Выбираем лучший гол.
>❌ Маттео Моретто: Хави связывался с Ибрагимовичем и предлагал свои услуги, но Златан ответил, что у «Милана» в приоритете другие кандидатуры.
Бедолагу уже никуда не берут, и это на фоне инсайда, что Милан отказался от Конте в пользу тренера "типажа Фабрегаса".
Странно, я такую новость нашёл:
Хави может сменить Аллегри в «Милане». Кандидатуру экс-тренера «Барсы» продвигает Ибрагимович (Corriere dello Sport)
> Николо Скира: Как стало известно на прошлой неделе, Винченцо Итальяно является главным кандидатом Аурелио Де Лаурентиса на должность главного тренера. Ведутся активные переговоры с Наполи о заключении контракта до 2029 года. Итальяно готов покинуть "Болонью" в ближайшие дни, чтобы начать новый этап своей карьеры.
Будет рофл если Аллегрова ещё и мимо Наполи.
Путадауны за копролону как саранча - на любую новость, даже не имеющую отношения к их бестрофейной провинциальной параше как на хуй бросаются;))
Сенесси и Ван Хеке уступили Дайку всего 2 пункта.
Сака с самым низким рейтингом среди полевых игроков попал ваще по остаточному принципу. По причине того, что в этому году правых вингеров не существовало нормальных. Его ближайший "конкурент" Харри Вилсон из Фулхэма. 28 в рейтинге.
ЕЩё, в рейтинге очень завышены оценки у ЦП, их прям дохуя чет.
Игорюню Тьяго так и не нашел, надоело листать.
Игорян на 8! месте среди страйкеров, ниже Жоао Педро, Куньи, Гордона, Экитике. Чёт как-то несправедливо с ним совсем обошлись.
Дошик говяжий с мазиком и сосисками, чтобы пердеть злой вонью.
Испанский тренер является главной целью «Милана» на пост главного тренера.
Ираола также получил ещё три предложения — от «Кристал Пэлас», «Ньюкасла» и «Байера» Леверкузен.
До сих пор не понимаю, как Ливерпуль мог продать Келлехера.
Пока Алиссон был на травме, ирландец по делу доказал, что может быть основным вратарем, причем не хуже Алиссона.
Помню в комментариях где-то видел посты от фанов Ливерпуля, мол, Келлехер крутой, но когда Алиссон на воротах, им спокойнее.
Походу и в руководстве у них там дроч на ветеранов, Алиссона, Салаха, Ван Дейка.
По итогу Алиссон опять почти весь сезон на травме, а Салах с Ван Дейком провели сезон на плохом уровне.
Прикольно. Хорошо что не начало нового Фоллаута в Бирмингеме.
Блин, я помню эти два клуба совсем недавно в еврокубках играли, а щас решают кто будет год жить на параше.
Ды мож сейчас им там прилетит, что сегодня и проводим)
При всём уважении к Милану... Не заслужили такого крутыху на тренере. Жирно будет
Унай наверное не поведется на этот скам.
Итальянский футбол стал днищем. А свое время ставили на место британских выскочек в Еврокубках. Тащить всяких стариков для фанбазы.
Где Итальянский стиль, сушить игру, тактическая игра в центр поле, защитники которые просто каменную стену ставят. На клык дали бы пососать Симионе Атлетико, Арсенал, Сити итд
Лучше спроси где инфраструктура, там все стадики старые.
На мой взгляд Вилла сейчас на голову престижней Милана. Увы. Причем Вилла которую он во во многом сам прокачал и вывел на текущий уровень. Зачем ему идти на понижение, непонятно.
На пимпле норм. Болельщиков у С-Э дофига, а Ниццу не пустили. Гостевой сектор тоже зелёно-белый.
1280x718, 0:17
«У меня была только одна задача перед сезоном – остаться в Чемпионшипе. Я провалился. Мы идём в АПЛ»
(спойлер: он остался в Чемпионшите, потому что они наняли нового тренера)
Так конечно. Вы вообще посмотрите в каком говне Халл находился. У них же эмбарго на трансферы лол. Им вылет предиктили.
Халловые массы хлынули в город
0 ударов в створ
Вообще в матче, у обеих команд
>>6091
Короч подумал что из-за отсутствия личностей (футболисты подавляют особенности своих характеров, лишь бы не выкинули и т.д.) затем приходится "давить тактикой", то есть у тренера нет возможности отдать матч в распоряжение команды, а она на волевых качествах. Может это случилось с Италией. Тренер сказал "За Родину"... А сражаться за родину там было некому - им пофигу, их особенности характеров, их личности, если угодно, давно вытравлены "Сиди не вякай слушай что говорят". Потом подписываются контракты, где каждая улыбка, каждое движение прописано от и до - как ходить куда смотреть какие трусы носить что есть сколько постов в соц.сети выложить
Ну про престиж я не уверен, но в лучшей форме это точно, плюс запросы к тренеру явно меньше у Виллы, а то ведь это МИЛАН на минуточку семикратный победитель Кубка европейских чемпионов, Лиги чемпионов. Тут и скудетто подавай и еврокубок.
Холанд в млс here we go
Проект Мансити закрывается. Лысый свинтил в последний момент, и дал всем своим наводку.
У итальянцев тупо мало негров. Сейчас любая сборная, которая претендует на топ результаты, имеет кучу негров в составе
И куда его? Позволить себе может только ПСЖ и Реал. Ну либо какой-то другой клуб апл, но нахуй оно ему надо
Гордон открыт к трансферу. «Барселона» провела переговоры с игроком
✍️ Фабрицио Романо (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️)
ахахах
И эту лысую гниду терпеть ещё полгода.
Похоже Рикельме реально его как подписание анонсирует и Родри. Надеюсь нет, иначе шансов на победу точно 0
Как думаете, сегодня хоть интересно будет или в одну калитку говняк?
🚨🚨 Энтони Гордон очень близок к тому, чтобы стать новым игроком «Барселоны».
Сделка может быть завершена в ближайшие несколько часов. В настоящее время решаются последние штрихи по деталям.
Переход Гордона вот-вот состоится.
✍️ Хосе Альварес (⭐️⭐️⭐️)
А ведь тема с Гордоном затеяна только ради того, чтобы сбить цену на выкуп Рэшфорда. И вот уже хомячки всерьез обсуждают что Гордон подошёл бы копролоне. Будем честны - у нашей нищей путы даже 30 млн на выкуп Рэша нет, а тут сказки про 70 млн на Гордона. Смешно ;))
>не будет с тобой никто здесь общаться, иди нахуй
Cказал дон Диего истерящему и трясущемуся хуянси фрику после того как порвал его гомостайку в ЛЧ и кубке страны;)))
Ну и пошёл нахуй тогда. Вам бы лишь Баварию - псг 247 смотреть. с негативом
Последние матчи сезона. Надо довольствоваться тем, что есть. Далее будет лч и кубок Шотландии всё кубок Шотландии. Так что морду не воротим. Быть всем. А вот смотреть можно в полглаза, это похуй.
а ещё в пое2 патч выходит через два дня ура
Ну Арсенал стал чемпионом только из-за спадов Ливерпуля и Ман Сити, они набрали 85 очков, лестер 15/16 набрал 81 очко, при том, что они кажется за 3 тура до конца стали чемпионами. Арсенал конечно хорош, вышли все-таки еще в финал ЛЧ, но в любом другом сезоне они бы и близко за АПЛ не боролись
Ливерпуль не становился чемпионом, набирав 92 и 97 очков, это просто ебнуться. Я сравниваю с этими сезонами. И 85 очков это один из самых низких показателей как раз со времен Лестера, ну и прошлогоднего Ливерпуля. И опять же в том сезоне они кажется тоже обеспечили чемпионство за 2-3 тура до конца. Так бы больше набрали
Ну это просто те 2 сезона - пик противостояния Клоппа с Гвардиолой. А так в нулевые какой-нибудь МЮ брал себе чемпионства с 80 очками, и нормально.
с 2000 до 2016 года чемпионом с меньше чем 85 очками становились только 2 раза. Я просто к тому, что если кто-то считает сезон Арсенала в АПЛ выдающимся, то это даже близко не так
> Арсенал, очевидно, меньше всех.
В прошлом сезоне миллиард очков потеряли, когда вели.
>>6591
Ну не стали бы и не стали. В сезоне 24 надо было 27 очков для невылета. В сезоне 25 - 26 очков. В этом Вестхем вылетает имея 39. То есть в этом сезоне все команды плотнее, а значит топы набирают меньше.
360x640, 0:21
Ничему жизнь сепаратистов не учит. Ждём новых рычагов!
Похолодало жёстко + ливень!
720x720, 0:29
Каких нахуй низких, если 85, это буквально на 2 меньше среднего показателя? >>6565
>ливерпуль не становился чемпионом, набрав 92 и 97 очков
Арсенал тоже не стал чемпионом набрав 89 очков.
>кто-то считает сезон Арсенала в АПЛ выдающимся, то это даже близко не так
Так никто так и не считает. А вот то что они стали чемпионами, это выдающийся результат.
>>6608
>горячей воды
А у кого-то воду выключили пупупу..
Погода заебок хз.
Мстят ребята за то что отказались продавать им Жоао Педро. Мы ведь тозе интересовались Гордоном
«Барселона» и «Ньюкасл» достигли принципиальной договоренности о трансфере Гордона за 70 млн фунтов плюс бонусы. Медосмотр – на этой неделе (Бен Джейкобс)
Не 2, а 3. И все 3 раза - МЮ, лол.
«Барселона» близка к завершению сделки по Энтони Гордону, HERE WE GO УЖЕ СКОРО! 💣
По имеющейся информации, «Барса» заплатит 70 миллионов евро фиксированной суммы плюс бонусы, общая сумма сделки может составить чуть более 80 миллионов евро.
Руководство «Ньюкасла» готово принять предложение, но необходимо одобрение владельцев. ⏳
У англичан даже испанец негр
Прозорливый Лапорта набирает состав для сегунды
смешно) этот шаблон шуток успел устареть прикольно его подвоскресить
Сумма трансфера - 70 миллионов + бонусы, с которыми сумма может чуть превысить 80 миллионов.
Игрок планирует завтра отправиться в Барселону для прохождения мед.осмотра и подписания контракта.
>Сити определился с приоритетами и сосредоточился на покупке Эллиота Андерсона из «Ноттингем Форест».
>Источники в "Манчестер Сити" утверждают, что клуб не намерен заключать сделку по приобретению Энцо Фернандеса из «Челси» , несмотря на его тесные отношения с бывшим тренером "синих" Мареской.
Мне нравятся оба игрока. Но по-моему шо то, шо другое не очень хорошие сделки. Энцо от прямого конкурента в "биг сикс" стоил бы как чугунный мост. +у него огромный контракт, плюс его сами Челси покупали за гигабабки.
Андерсон тоже будет стоит ахуеллион. Он англичанин, это сразу +50 лямов, он в команде не самого сговорчивого Маринакиса, который ваще в последний день может сказать "лан я передумал, не продаю", плюс у него всего один хороший сезон в команде, которая не похожа на Сити.
Будет ли играть Мареска в 4-3-3 или 4-2-3-1 большой роли не играет, т.к в любом случае у него скорее всего будет 1 атакующий хав (Шерки) и один оборонительный (Родри) и остается один туда-сюда, на место которого уже перетендуют очевидные Рейндерс, Ковачич, Нико Гонсалес, возможно Фоден и Нико Орайли, т.к в центре защите тоже место мало, туда не влазят Рубен Диаш, Гехи, Хусанов и Гвардиол, так что гвардиол уйдёт налево, а Орайли останется без места в старте и будет претендовать на ЦП. И при всём таком раскладе, хотят ещё потрать 70 "Джонатанов Та" на ещё одного центрально полузащитника. Хуй знает, звучит как кринж, лучше чет во франции поискать за лямов 30-40.
Но игроки конеш классные. Ценники не классные.
Крутой трансфер, но одновременно демонстрация: Флик не верит в способность ламасят бегать, играть в его футбол, потому нужны люди-двигатели. Ещё парочку бы
Винисиуса надо и халлбол 10+1 мутить, Мареска умеет
Любого интенданта после пяти лет службы можно вешать безо всякого суда. Роселль уже посидел.
Флик просто сравнил это полено со своим левым нападающим Гави.
📰 Алессандро Якобоне: Если бы Андони Ираола действительно хотел жить в Лондоне, то уже давно бы подписал контракт с «Кристал Пэлас».
Но дело явно не в Лондоне, а в «Ливерпуле», который все еще может уволить Арне Слота. В этом случае испанец хочет понять будет ли он среди претендентов на вакантный пост или нет.
Блять в голос!
Но, на покупку Андерсона ещё можно посмотреть со стратегической стороны. Покупая его у Форреста за условные 130 лямов, Сити не позволяет купить его МЮ или кому-то ещё из большой шестёрки. В таком случае смысла в переплате становится больше.
Антон Гондон
Бля, в этот раз мы даже поинтересоваться не успели. Ну и ладно, пойдём Эль-Малу у Кёльна отожмём. Или Фодена у Сити выкупим.
016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
чё думаешь по данному переходу? недохуя за Антоху?
В этом сезоне видел только один матч ньюкасла, против барсы в ЛЧ, где Решфорд зарешал.
Буду внимательнее смотреть матч в знак уважения этому челу
Я тоже видел только в противостоянии с Барсой, ща уже и не вспомню толком, но запомнил, что боялся именно этого чела почему-то, именно он и забил в конце.
Сложно что-то сказать, даже непонятно пока на какую позицию его покупают, ходят слухи, что это не нападающий и за девяткой ещё пойдут. Но если прям ЗА ДЕНЬ оформили такую сделку, то значит точно всем нравится и одобрен на 100 процентов, а посему ждём и верим!
Дохуя, конечно, но в этом и суть трансферов, никто дешевле бы не отдал игрока сборной, одну из звёзд клуба, да ещё и с замаячившим интересом из других команд. Я буду спокоен и удовлетворён, для баланса теперь Барса сможет кого-нибудь продать, ну хоть кого-нибудь за нормальные деньги.
эмодзи клоуна заспавнилось кек
У шейхов же покупают, чисто коррупционная хуйня. У Ньюкасла решаются проблемы с финансовым фейр плей, Лапорте на карман, Флику тоже на пенсию перепадёт.
Полено с 10% скиллов Решфорда - в 2 раза дороже Шерки. Бармалей сдохнет от зависти.
Флик договорился о продлении, заодно и о сотрудничестве. Будет теперь глазками бегать, стоя у бровки с открытым ртом.
Ничё, Бердыев ещё и не таких деревьев в основу ставил. Бизнес есть бизнес.
>А у испанцев их много?
Парочка есть. Главное не количество, а качество. Кстати у лягух, есть хоть один белый в основе на ЧМ? Ладно в основе, хотя бы в просто в составе.
Да, Уортон харош. Зря Тухель его не взял.
Райо Валькирия
На РВП похож чем-то.
Да так
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса.
Переход Андони Ираолы в "Милан" сорвался.
Уже завтра может быть объявлено о его переходе в "Кристал Пэлас".
Ираолу не устраивает перспектива работать в "Милане" — это очень сложная ситуация: нужно строить команду с нуля с новым руководством и новыми игроками в лиге, в которой он никогда раньше не тренировал.
+еще же Рабье есть, точно. Но они вроде не в основе, походу надо закидывать на шишпанцев, потому что как играют нигеры в решающих матчах я насмотрелся за последние 6 лет.
УРА! Надо Фабрегаса спасать из сериала, и потом это болото можно нюкнуть.
Вот это и есть показатель силы лиги, не единственный богатый гранд, который вертит лигой как хочет, а крепкие середняки со стабильным финансовым состоянием.
Чё то заебал уебищный футбол честно говоря.
>>6682
Ну и говно. Лучше бы в вишнях остался.
Не верю, пока не увижу. В этом нет смысла просто.
Хотя учитывая, что кто-то на полном серьёзе за гондона 80 млн даёт, удивятся не приходится.
И Гапку пусть заберут, наследник Клюйверта, базарю.
>>6700
Ты про Матету? Помимо внутренних тёлок, были опасения что из-за колена это может быть второй Бонифейс.
...
Из борнмутского Борнмута в лондонский Борнмут.
Непонятый гений ушёл на повышение.
Чё-то МЮ или Тоттенхэму бюджет не помогает перестать сосать хуи по кд. А Атлетико самый высокооплачиваемый тренер не помогает выиграть хоть что-то за 5 лет.
И тем не менее убери у английских середняков бюджет и они будут сосать как итальянские.
А Гласнера в Борнмут! Чтоб все охуели.
Ну нет мест нигде, что поделать. И тренеришки попали в ловушку джокера, тем что заранее об уходах заявляют. В целом можно и в КП и Вишнях посидеть еще сезон, с участием в Европках-то.
Лол, хуже пример придумать еще постараться надо, учитывая прошлогодний финал ЛЕ. Да даже в этом сезоне тх нормально смотрелся в еврокубках, пройдя в плейофф напрямую, в отличие от реала или псж, например.
Хуясе ебать. От времени начала слухов до обьявления подписания прошло сколько? Сутки?
«Бавария» достигла соглашения с Гордоном. Мюнхенцы могут договориться с «Ньюкаслом» на 75+ млн фунтов за вингера
24 мая, 00:44
Хенесс заявил, что Кейн не уйдет из «Баварии»: «Это наш лучший трансфер. У «Барселоны» все равно нет денег»
вчера, 21:29
«Барселона» заплатит за Гордона 80+ млн евро с учетом бонусов (Фабрицио Романо)
Чтоб в ответственный момент не молиться на Гави/Фермина, которыми приходится затыкать эту дыру, когда хрустальный Рафинья опять наебнётся где-нибудь.
Бразилец пропустил целых 2 месяца осенью с подколенным сухожилием, отлетал на неделю с бедром в январе, на 2 недели с мышцами бедра в феврале и охуенная поездка в сборную в марте, с травмой на месяц и пропуском четвертьфинала ЛЧ, где он был незаменим.
Сначала подменял Рашфорд, потом, когда конфетно-букетный период закончился и британец откатился к заводским настройкам, стали появляться другие герои, но вообще это не дело. Может Рафинья будет играть под нападающим, а может и продадут, как знать. Глубина нужна в любом случае.
Плюс говорят вингер не простой, а прессинг-машина, что и надо Флику, посмотрим.
Я тоже хотел это спросить. Нахуя покупать интервьюера за 80, если можно было оставить Рэшфордзи за 30 и поискать нападающего девятку.
Потому что Рашфорд настолько неубедительный, да ещё и с конской зарплатой, которая даже после его снижения будет конской, что и за 30 нахуй не нужон, и лучше уебать на всю котлету в Дмитрия Ильича.
Если бы была уверенность, он был бы нужен, Флик был бы доволен, то разговоров не было и давно бы уже выкупили, договорились, а так все, у кого есть глаза, видели, что он Барсе не подходит. Интеллекта мало. И ладно бы хоть забивать тогда умел, неа, только моменты хоронит, а для этого уже есть Ферран Торрес ебаный.
>>6722
В рассрочку твою мать будут на трассе оформлять.
Скорее ты долбаеб. Который начитался коментов от фантов.
Решфорд не основной игрок, и наверное сам понимает, здесь ему ловить нечего. Можно в копилку положить кубок Ла Лиги и дальше двигаться. Чем сидеть на запасе.
Деньги какие-то, вероятно, есть. Видимо будут продажи ещё.
Скромно предположу, что это не нападающий, на котором теперь будет держаться атака Барсы, а всё самое интересное впереди.
Я не удивлюсь нихуя, если история с Альваресом возобновится в каком-то виде с включением игроков в сделку и так далее. Это не конец трансферной истории Барсы.
>>6725
Скорее тебе пидорасу надо пальцы отрезать и в жопу затолкать, чтоб негатив не разводил в треде.
Причина баха? Пеймент виа инсталлментс растянутый на пять лет, все по классике, потому и оверпрайс. Поляк ушел и освободил 30 лямов, 30 лямов ушли на зп + трансфер.
Никаких прав у касла нет, будет только процент от будущей продажи.
Рэшфорду платили порезанную зепку, потому что МЮ не попал в лигу чемпионов. По итогам этого сезона они попали в лч, зарплата Рэшфорда выросла, и он резко стал не по карману.
1280x720, 0:08
Бля, я и забыл про этого гения. Лол.
Может даже в Милане перезапустится. Хотя он судя по всему контроль фрик и диктатор. Скорее всего в Милане его игроки тоже сольют к хуям.
Какое отношение нищета государства имеет к частным клубам? И второе, нищие по сравнению с кем, с Германией? По сравнению с некоторыми странами Восточной Европы это пиздец какие богатые страны.
Как же Манчестер Юнайтед руинит карьеры. Кем был тен Хаг до МЮ? Молодым шутливым тренером, который с Аяксом до полуфинала ЛЧ доходил. Кем стал после? Неудачником, которого из Байера попёрли через неделю и с тех пор он без работы сидит. Луи ван Гал? Был уважаемым тренером, ветераном, после МЮ - стал обьектом насмешек, завершил карьеру. Жозе? До - тренер только топов, Интер, Реал, Челси, везде брал чемионства. После - докатился до Тоттенхэма, Ромы, Фенербахче. Перестал быть тир 1 тренером. Аморим - очередная жертва красного дьявола.
Могу сказать, почему английские клубы не на уровне РПЛ. Потому что Алешин не продал Торпедо Абрамовичу. И это нихуя не шутка.
Барсе нахуй не нужен ЦН Альварес ростом 170. Барсе нахуй не нужен Гордон, у неё на эту позицию есть, блядь, Фати, Рэшфорд, Фермин, Ферран и Рафинья. Канселу тоже сильнее этого Гордона во всём.
Лапорта должен сидеть в тюрьме.
Прессинг Ньюкасла - это миф. Легко "прессинговать", когда противник всю игру выбивает мяч на твою половину, не желая играть в футбол.
Ну ладно Испания. Лига двух команд. Но как Италия 80-90-00 доминировала и у них было по семь-восемь команд которые боролись за титул. То есть было много клубов, готовых давать более выгодные контракты чем Англия, Германия, Франция. Непостижимо.
Так у мафии денег было дохуя, чего тут удивительного?
Германия и Франция вообще мем, они тут при чём? То что там в нулевых были неплохие команды, не говорит ни о чём буквально.
Джаксона ещё можно купить! Хотя бы арендовать с обязательством выкупа, чтобы в треде был ещё один каунт.
Ну Джаксон так-то отжигал в ла лиге, вполне норм зашел бы туда. Он хоть и меметтчен, но многие забывают что он про игрок
барсуки, конечно, пиздец необучаемые, буквально только-только разгребли ситуацию со старыми долгами и мгновенно наступают на старые грабли. Продолжают греть и взрывать трансферный рынок и переплачивать за ёбаное дерево.
360x640, 0:34
500x480, 0:16
Не такие нищие, как пидарашки, климат лучше - меньше затраты на инфраструктуру, являются органичной частью европейского футбола - ру легионеров можно по пальцам руки пересчитать, а тренеров не было вовсе. РПЛ уместнее сравнивать с арабами.
>>6748
Италия не была нищей до вступления в еврозону - Краньотти, Чеки Гори и Пармалат обанкротились в начале нулевых, остальные выжили, но тоже серьезно просели.
>пук
Выхлоп трансферов копролонской параши;)) опять вылет в 1/4 ЛЧ с чмордонами и шмалями ебана;))
Так они обоснованно как раз: регулярно отлетают от атлетов в ЛЧ, поели говна с Гризманом, пытаются продавить переход Альвареса. А вот, чем он нейтралам насолил непонятно.
Да ладно, сдадим в аренду в Осасуну, похуй.
>>6764
Откуда мне знать, что у даунов в треде в голове, кроме постинга жабок и плачущих игроков барселоны?
Мне поебать на него (как в принципе и на всех остальных), но так позорно слить кубок, а потом ещё и сделать отсос Арсеналу, это надо было умудриться.
А сейчас ещё и давануть одного из лучших атакующих игроков мира на данный момент пытается, как я понимаю. Это же совсем больным надо быть.
Бтв если Барселона сможет купить павучка, вот это конечно будет реально сильно, даже не смотря на ситуацию. Хотя и позорный трансфер гандорна не перекроет. Хотя не удивлюсь, если это очередные хитрорвыебанные схемы с переливами.
И да, как я и предупреждал, это только начало, пристегнитесь:
🚨💣 «Барселона» начала охоту за Хулианом Альваресом!
✍️ Алекс Пинтанель (⭐️⭐️⭐️⭐️)
Этого можно сразу в АПЛ в аренду сдать, тоже нормальный вариант.
>«Барселона» начала охоту за Хулианом Альваресом!
откуда деньги то на носатого гордона (ничем не лучше депутата) и очередного карлана в нападении (и это после ухода польского столба на кого можно было навешивать)
вчера только РЫЧАГИ давили а через год уже сорят деньгами. и самое смешное - на игроков атаки. похуй что по трёшке в каждом матче получают.
>Хейтеров трясёт и разрывает
Мы скорее угараем от судорожных трансферов путадаунов ляпорутса и деки😁 ситуация прям точь в точь как после ухода геймара 😁
Атлетико бабки срубят как с Гриззи и чао копролона 😭😪😁
Ну такой высер комментировать - только портить. Иди сядь в тазик с холодной водой, а то что-то затрясло тебя маленький.
Ладно кубок, хоть его значимость больше символическая, но в чем позор отлететь от арсенала? Он просто сильнее, один из топовых клубов в мире, тут наоборот достижение добраться до поздней стадии с так себе клубом.
>А сейчас ещё и давануть одного из лучших атакующих игроков мира на данный момент пытается, как я понимаю. Это же совсем больным надо быть.
Не понял, кого ты имел в виду? По контексту кажется, что Симеоне хочет продать Альвареса, но это не соответствует действительности, ему наоборот предлагают новый контракт.
Не трясись пидорас копролонский, я прям через экран чувствую твою боль😁😁😁 Холанд, Хвича, Олисе, Дьёкереш, Диас, Жоао Педро, Барколя все стоили меньше чем патлатый ноунейм за 80 :))) а с бонусами все 100+;)) так что терпи и плачь хуесосина ебаная, трясись и плачь ничтожности своей копролоны и чмопорты ;))
>MilanPress: Рубен Аморим был предложен «Милану».
>Ой бляяя
так у них глвный актив - ленивая португальская обезьяна. мечтали продать его за 100+ каким нибудь лохам как лацио сбагрил милинковича-савича арабам. а теперь это просто мемный нигер - чемодан без ручек. никто его уже не купит.
поэтому ищут под него португальских тренеров чтобы на родном языке давали обезьяне безмозглой установки на матч. сначала Конь Сэйсао, теперь Аморал. потом ещё рекомендую Ибре присмотреться к челу который на прошлой неделе финал кубка португалии со Спортингом въебал бомжам из второй лиги. тоже не раскрытый тренерский талант сейчас освободится от работы.
Альварес занял 36е место в списке бомбардиров ЛаЛиги. 8 голов 2 ассиста.
Гордон занял 56е место в списке бомбардиров АПЛ. 6 голов 3 ассиста.
Пусть дальше скупают неликвид ))))
Это не трансферы, это разгул воровской. Теперь если какая-нибудь нулина забьёт Барселоне в резонансном матче, то сразу тряситесь, что купят за 100.
Конечно-конечно)
Без пенальти 3+2 у Гордона.
>Альварес
Напомните, почему он считается ниибаца крутым форвардом? Чел 20 голов за сезон забивал только в Аргентине. В этом сезоне у него 8 голов в лиге. В прошлом - окей, 17 - неплохо, уровень какого-нибудь Мурики. Даже не рядом с Мбаппе, которого все хуесосят, про Холланда молчу (кстати, в Англии он под ним и сидел просто без малейших вариантов). Это псиоп какой-то?
Ну он типа элегантно обращается с мячом. Как это поможет заменить Леву при разнице в росте 15 см - хз.
Я тоже не понимаю такой большой хайп по Альваресу, но судить по статистике несправедливо, чел играет у дегенерата Симеоне, команда ест говно в каждом первом туре Ла Лиги, плюс как говорят он его неправильно использует и у них конфликт из-за этого, ничего удивительного в такой статистике нет. Как и в статистике Гордона, играющего в полосатом Борнмуте против таких же Борнмутов в АПЛ.
Это не значит, что Барса обязательно умнее всех и хватает бога за бороду, но делать поспешные выводы только по статистике - губительный путь.
Витька Чмокнутый в Спортинге 50+ забил и в Арсенал уехал, дальше все видели его гениальную игру и перформансы, не помогла статистика совсем.
>>6805
Чел, если это один человек, ты точно матчи Барселоны смотрел хоть раз в жизни и знаешь её философию?
Причём тут рост вообще и рост Лёвы конкретно? Дохуя Барса играет навесами в штрафную, где поляк героически выигрывал борьбу на втором этаже и пачками штамповал голы? Барса низом играет, ей не обязателен огромный форвард в штрафной чтоб грузить на него.
Это бонус, безусловно, но не критично.
Ну Витька забил в своём дебютном сезоне 14 голов, например. И опять же можно сослаться на то, что Артета не умеет играть с центрфорвардом.
Для таких как ты я специально подчеркнул "его игру и перформансы", нет полуёбнутый про титул всё равно тычет))
Так можно сослаться и на то, что Симеоне не умеет играть с форвардом такого типа, как Альварес, ну и?
Другое дело, что цена в 150 абсолютно неадекватна и будут договариваться на нормальные деньги, я полагаю.
>гордон
Деревяшка, которая утонет в Ла Лиге. Думаю, что провал будет на уровне Коутинье по игре
Атлетико покупал Альвареса за 90, с чего бы ему продавать его за "нормальные деньги"?
Такие покупки никак Барсу не усилят. А вот бразил из Челси не помешал бы. Сейчас лучший ЦН - это Араухо (так как Рэшфорд лучший по навесам и не может быть и там, и там)
>>6818
Хуй соси далбаёб копролонский;)
В Коутинью я верил, но тут просто пиздец, это все видят.
Его стоимость определяет атлетико, они готовы были платить за него 90 лямов еще до того, как он стал основным игроком. Сейчас он их главная звезда, очевидно его стоимость только выросла, контракт до 30-го, никакой спешки тоже нет.
>>6826
бхахахаах в каком ещё клубе такое возможно? Только в путалонском цирке ухахаха😁😁😁🤣
Так посмотрим, дружок, посмотрим.
>>6789
>Хейтеров трясёт и разрывает
Хейтеры с нами в одном треде? Вроде все угорают над трансфером гандона за 80млн фантиков при чём буквально везде, но кроме конечно же глорья. Ах да, весь мир против путалоны и одного постера в тредике, как я мог забыть)
>>6803
>>6792
>Ладно кубок
Нет, нихуя не ладно. Для Барселоны ладно, но не для Атлетико. Надо было все силы на это бросать.
>с так себе клубом
Вот тут ладно, погорячился, а может и нет. Не знаю. Противоречивые мысли. Я вроде хочу сказать, что он и делает хорошую работу учитывая, что находиться в лиге с двумя гигапидарасми и буквально крупнейшими клубами в футболе. А вроде и всё равно пидарас.
>По контексту кажется, что Симеоне хочет продать Альвареса, но это не соответствует действительности
Тут я ничё не скажу, написал, что видел. Истины в современном мире просто не существует.
>>6803
>в Англии он под ним и сидел просто без малейших вариантов
Напомни, когда лысый в два ЦН играл.
1. Это хуйня игрок.
2. Это игрок на зм.
Не перепутайте!
Альвареса хотел бы видел в Реале, вписался бы идеально. Одну из макак продать, чтоб не мешались друг другу, либо направо одного из них переместить. И форвардом как раз Альварес
Не похож на футболиста
>если Гордон в «Барселоне» – это тренерский трансфер, такое спасибо Флику за работу от Лапорты, тогда и 80 млн за Гордона – не переплата, потому что работа Флика бесценна. Но есть ли другие причины столько платить?
Посмеялся и хватит. Надо знать меру!
>>6832
В Арсенал бы.. но конечно после тёплой Испании, ехать в дождливый Сток остров это сомнительная идея. Я считаю он везде будет хорошо смотреться. Вопрос, кто его по настоящему может раскрыть на полную катушку. Может реально Енрике в псг?
А Мадриду для начала надо от токсичности "королевской" избавиться, иначе им ничё не поможет и Барселона так и будет лалигу забирать, а в лч и так дохуя конкурентов.
зарыдала 😭😭😭
>Альварес
>Бастони
А что деньги кабинета на скаутский отдел закончились, теперь всё у Барсы списывают?
Не трясись патлатый анимешный пидр за копролону;))
Где Гюлер?
🔥📞 Ханси Флик уже несколько раз общался с Хулианом Альваресом.
✍️ Карлос Монфорт (⭐️⭐️⭐️⭐️)
🚨 «Барселона» знает, что эта сделка больше всего вдохновляет болельщиков, клуб идет в ва-банк ради них.
✍️ Ашраф Бен Аяд (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️)
🚨 «Барселона» уже ведет прямые переговоры с «Атлетико». В переговорах задействованы все стороны!
✍️ Маттео Моретто (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️)
Как же буду орать, когда Тебас не разрешить его зарегистрировать по причине нищета Барселоны.
Прямо как во все предыдущие разы, когда Барса всё равно регистрировала игроков и ссала на мадридский кабинет?)
Чет боюсь что они не смогут Альвареса подписать и заберут нашего топаря Педро за 150 миллионов
Молниеносная сделка по недешёвому Гордону вселяет надежду, что Альвареса вырвут с мясом из мадридской тюрьмы.
Ну даже если есть деньги, Альваресом же и ПСЖ интересуется. Гордона-то забрали, потому что другие клубы не были готовы платить так много
Всё правильно сделает.
Ты чего, путадауны думают что взяли суперультрамега топа почти за бесплатно))
Ну если так, то мб и вправду перейдет
Снова сезон без трофеев, я так больше не могу и не нужны мне никакие 15 эльче, всё равно только надо мной смеются все.
Аноны, подскажите за кого лучше болеть теперь? ПСЖ? Арсенал? Может Интер? Тут много значков, я любой нацеплю(
За зинит
Рэшфорд может остаться в «Барсе», несмотря на подписание Гордона. Каталонцы должны договориться с «МЮ» после возвращения Маркуса с ЧМ (BBC)
лучшая сзвязка мира
«Барса» предложит 100 млн евро за Альвареса. «Атлетико» хочет получить «значительно больше» 120 млн (Бен Джейкобс)
Я фанат. Но при живом Рэшфорде будет сложнее пилить на гордонах. Не продлят.
На них долги висят с конскими процентами, много завышенных зарплат, продали 25% прав на трансляции. Тебас на самом деле большое одолжение дебилам делает, запрещая им тратить больше положенного.
Да не, наш чмопорта под столом Тебаса и Чефирина работает плотно и сочно, ничего не будет;))
Срубит денег в копролонском мешке и придёт в Великий Реал, выигрывать для клуба двадцатую ЛЧ)))
>Лука Коэн: Маттиас Яйссле рассматривается на пост главного тренера «Милана» в случае назначения Ральфа Рангника техническим директором.
>Сейчас немецкий специалист возглавляет саудовский «Аль-Ахли».
Один вброс охуительней другого.
И даже так они в плюсе или в копеечном минусе. Это с недостроенным стадионом и конченной политикой трансферов.
Барселона как и мю - непотопляемые клубы. У них всегда будет дохуя денег.
Тебас одолжение делает лишь Мадриду (не зря же он их фанат лол), но там диктатор совсем обезумел.
480x854, 0:07
Кстати про арабов, ВРП сегодня против Саляха играет... Вот так вот жизнь может обернуться. А жена Стоунса не может.
Просто факт
>))
Как же у тебя не горит хуесосина копролонская;))
Хотели Холанда, Хвичу, Олисе, Дьёкереша, Диаса, Жоао Педро, Барколя, Альвареса, а вместо них патлатый ноунейм за 80 :))) а с бонусами все 100+;))
🚨‼️ Фабрицио Романо:
Массимилиано Аллегри станет новым главным тренером «Наполи», Here We Go! 🔵
Лицо Фьюрио((
Ну так этот плюс прямой результат запретов Тебаса, без них они бы продолжили падать в долговую яму. Пришлось бы расплачиваться дорогими кредитами и в конце-концов продавать клуб, в момент когда долговое бремя стало бы совсем непосильным.
>Барселона как и мю - непотопляемые клубы. У них всегда будет дохуя денег.
МЮ хороший пример того, что могло бы случиться с барселоной, если бы ее продали каким-нибудь мудакам.
>Тебас одолжение делает лишь Мадриду (не зря же он их фанат лол), но там диктатор совсем обезумел.
Правила для всех одинаковые, никто не виноват, что у Реала компетентное руководство с адекватной финансовой политикой.
Мбаппе > тупорылый бегунок срафинья
Гений Арда Гюлер > распиаренный бездарь хуядри , факт
Чуамени > дно йонг
Каваминга > говнави
Как ни странно, но и то и другое объясняется феноменом Конте. Он традиционно сосет в Европе и так же традиционно выдает мощный первый год в новой команде.
Клуб опередил в гонке все конкурирующие команды.
✍️ Джанлуиджи Лонгари (⭐️⭐️⭐️)
Подумали о нас, сибиряках.
Жаль молодых пацанов: Каррерас, Хуйсон, Франко, все могли бы зажигать на мундиале, если бы не утонули в позорном кабинете.
А возьмут в итоге только за щеку, ихихи~
Каррерас просто очень хорош. Фран поднасрал ему, набрав топовую форму.
Почему бы Винисиусу не попиздовать направо? Почему Мбапич должен подстраиваться под этого уебка?