Единый тред европейского футбола №166 Barcelona 3476054 В конец треда | Веб
Последние новости:

- Милан и Ювентус пролетели мимо ЛЧ
- Челси пролетел мимо еврокубков
- Депортиво вернулся в Ла Лигу
- Мальорка и Жирона вылетели в Сегунду
- Арне Слот удержал лигачемпионский слот и будет радовать скаузеров своей работой ещё сезон
- Бавария выиграла кубок Германии
- Эпоха Гвардиолы завершилась
- Халл вылез

Настраиваемся на завершение евросезона, нас ждут:

- Финал Лиги Конференций 27 мая
- Финал Лиги Чемпионов 30 мая

Предыдущий: >>3475078 (OP)
22450605.png313 Кб, 511x561
Barcelona 2 3476056
Вкатился.
16180122201830.jpg119 Кб, 641x530
Barcelona 3 3476057
Куда Мо Бабах уходит? Надеюсь не ко мне в клуб?
Arsenal 4 3476058
>>6057
Наверное в кэмел райд лигу, ближе к дому.
Manchester City 5 3476059
>>6054 (OP)
Второй пик выглядит как обложки саут реперов из нулевых.
DavidMoyes2025.jpg16 Кб, 250x316
Bayern Munchen 6 3476060
Запомните!
Это ебло испортило пацанам праздник.
Именно оно сделало арсенал чемпионом и не позволило шпорам вылететь.
Пидорасина.
1674692681393.png1 Мб, 1350x900
Manchester City 7 3476061
Наконец-то Нони Мадуэке после тяжелой борьбы за АПЛ может сосредоточится на ЧМ. С нетерпением ждём этого биста! 💪
Manchester City 8 3476062
>>6060
Ну че тут сказать))))00 Пидарас и хуесос, яйцелиз Фергюсона. Обосрал буквально все хайповые и мемные моменты лиги. Проклят в веках.
1779659270524.jpeg106 Кб, 612x458
9 3476063
Ибрагимовича вывели под охраной после взрыва ярости на «Сан-Сиро»

После финального свистка «Сан-Сиро» взорвался гневом. Несмотря на поддержку команды на протяжении всего матча, фанаты «Курвы Суд» скандировали: «Вы нас достали» и «Вы — 11 идиотов». Также продолжились протесты против руководства клуба: с трибун звучали призывы к Джерри Кардинале продать «Милан» и покинуть клуб.

Особое внимание привлёк Златан Ибрагимович. Старший советник клуба сразу после игры покинул трибуны и направился к парковке в сопровождении охраны. По пути швед столкнулся с жёсткой критикой и свистом со стороны болельщиков, разочарованных провальным сезоном «Милана».
10 3476064

>«Милан» лишь четыре тура из 38-ми находился вне зоны Лиги чемпионов: с 1 по 3-й и в 38-м.

11 3476065
>>6060
А че? Он отомстил молоткам за увольнение. Но все конечно хотели отправить ттх помойку в чемпионшип. Но у него личная история
Manchester City 12 3476066
>>6063
Я вовремя матча общался с очередными дедом, я наверное уже и сам дед, раз у меня в тг большинство друзей такие. Но короче, мы начинали беседу с того, что Алегри был харош, и была надежда на чемпионство, а закончили тем, что Алегри еблан и всё проебал, даже ЛЧ. И Ляо еблан, и Нкунку еблан, и Томори еблан. Все ебланы, кромы Модричи и Миньяна. Но ещё по рофлу просил, блять, отдайте нам Пепа, он хоть что-то в этом бардаке построит, хотя бы школу. Не шучу.
13 3476068
>>6066
Аллегри вроде как хочет увидеть в Наполи сам Де Лаурентис, вот Конте неплохо было бы увидеть в Милане на сезон раньше
1779660027557.jpg22 Кб, 960x388
14 3476069
Лол, Юве даже умудрился поднять Милан на одну позицию.
Manchester City 15 3476070
>>6068
Бляяять. Я когда слышу про очередные тренерские переустановки в Серии А, я уже натурально кричу как психбольной на всю квартиру. Ну сколько можно, блять. Алегри покидает пост, и все, пизда, цепь домино посыпалась, тот туда, тот сюда. Потом, Конте покидает команду, опять нахуй, 76 тренеров уволено в сентябре, 75 нанято. Ёб твою мать, сука. ну сколько можно (как говорил классик)
Ну типа, если за этой хуйнёй реально следить и сопереживать, то рано или поздно захочется просто всё взорвать ядеркой нахуй и начать строить заново.
16 3476071
>>6070
Просто считай это спецификой чемпионата.
Juventus 17 3476072
Да кому нахуй нужны эти ваши лиги чемпионов
Manchester City 18 3476073
>>6072
Ждал этот пост. Дождался. Проклюнулись слёзы на глазах.
1643551217019.MP428,9 Мб, mp4,
1280x720, 1:19
Manchester City 19 3476076
Угадайте клуб. На ответ дается 2 Николаса Джаксона и срок назначения Лиама Росеньора.
Barcelona 20 3476077
>>6076
Великий.
Manchester City 21 3476079
>>6077
Блять, там ещё великий отрезок 0:24-0:34, клуб узнаешь из 1000, вот прям даже нейронкой футболки подменить и показать. Ну вот сразу поймёшь. Копна во вратарской. Каждый держит каждого, ваще не стесняется, буквально за "бары" и рукава. Идёт подача, толпа вокруг вратаря сгущается, давление непреодолимое, вратарь не может выпрыгнуть, недотягивается, гол. Угадайте клуб.
Chelsea 22 3476080
Поздравляю легенду Челси Фабрегаса. Чел все же могет. Жаль конечно, что вряд ли когда-нибудь увидим его тренером Челси, ведь начмнается новая эпоха доминации Алонсо, но мб и к лучшему ему в Комо кайфовать
9218332551323869212n.jpg108 Кб, 1080x1080
23 3476081
Ну што...

Сент-Этьен и Ницца побьются за место в Лиге 1
Мы не увидим Монако в ЛЧ, но это выглядит нормальным. Если там до сих пор Голова-Головинушка там 90% интеллекта команды, но при этом с травмами - весь сезон на этом не проедешь. Может пусть будет Лига конференций. Хотя если ПСЖ туда-сюда, я так понял Монако поедет в ЛЕ, типа ещё 1 слот что ли. Лион в плей-офф ЛЧ. Лаваль остаётся в Лиге 2, Бордо остаётся в Кучково

По АПЛ хз. Крайне субъективно, ТТХ не захватывает внимание, как это было даже пару сезонов назад, не говоря о тогда когда ещё тогда когда Деле Алли. Наверное еврокубки не заметят и потери Челси - команды без сформированного образа, в каком-то затянувшемся хаосе. Типа норм, нет мыслей особых. А вот после ухода Клоппа Ливерпуль пропал с моего радара, даже скучаю, но смотреть не выходит

Хотелось бы увидеть Айнтрахт в еврокубках, но. А вот Фрайбург попробует ещё раз - молодцы

Вольсфбург может остаться. Видел один их матч в этом сезоне, вообще-то команда понравилась. А, нет, это было в прошлом году при Хазенхюттле. Вот такой вот я специалист по немецкому футболу

Лацио надо вообще расформировать за продажу Гендузи. Это ход, показывающий все амбиции этого великого клуба, чего они вообще хотят. Это ж был вообще единственный человек, кому хоть как-то интересен футбол (кроме Педро, но вы поняли - возраст тоже важен, ну и Гендузи прям двигатель). Защищать Серию А я немного устал, пусть сами разбираются

Если Моур не сделает что-то невероятное и если Клопп не возглавит Атлетико, например, тенденция на "смотри только АПЛ и не парься" будет усиливаться. И неважно, правда ли это сильнейшая лига или маркетологи долбят нормально - если действительно нормально, то можно чувствовать себя хорошо, даже если тебя обманули. Если над 90-минутным душниловым сверху нацарапано "АПЛ" и матч кажется тебе захватывающим - смирись и расслабься. Ставлю на укрепление этой тенденции, хотя не могу выбрать в АПЛ команду, за которой хотелось бы следить весь сезон
24 3476082
>>6081

>Ставлю на укрепление этой тенденции


Ну ещё бы, пузырь всё не лопается, и даже за вылет получаешь больше бабок чем за чемпионство в Испании.
Chelsea 25 3476083
А вообще если бы не приход Алонсо, то всерьез раздумывал бы о том чтобы заканчивать следить за футболом. Но новая надежда сильна и велика. Посмотрю на щитшторм предстоящего трансферного окна с махинациями Энцо
16201176427190.gif258 Кб, 498x498
Barcelona 26 3476084
>>6076

>Угадайте клуб


Членси
1779667129119.jpg26 Кб, 596x335
28 3476087
📰 Sky:

❌ Антонио Конте не станет тренером сборной Италии, а Роберто Манчини готов вернуться на тренерский мостик "адзурри".

🎙 Николо Скира:

Роберто Манчини готов уйти в отставку, чтобы покинуть "Аль-Садд". Манчини хочет вернуться на тренерский мостик сборной Италии и готов согласиться на более низкую зарплату (2 млн в год). Переговоры идут успешно.
Manchester City 29 3476088
>>6087
«Ебала собака кобылу, кобыла прыгала через забор, там ловил её пёс»
Такой пословицы не существует, но разбудите меня через 100 лет и спросите, что происходит с тренерством в Италии, я произнесу это, и абсолютно всё поймут что я имел в виду.
Manchester City 30 3476089
>>6081
Великий пост. Ставлю лайк. Харош безгребневый. Обзаведись гребнем. Почет и уважение.
31 3476090
Пеп ушел, Берни, Стоунз, Салах и Роббо тоже, теперь нет смысла смотреть АПЛ, впрочем как и сам гейбол, с каждым годом все меньше легендарных личностей и поводов следить
32 3476091
>>6090
Вроде бы смотришь на Арсенал, звёзды которых проходили через трудности в детстве, тот же Салиба например, но один хуй не вызывает заинтересованности следить, уважение респект – да, но не футбольный интерес
1743442533948.png1,8 Мб, 960x1200
Manchester City 33 3476101
Денюжки, денюжки.
Manchester City 34 3476102
>>6101
Три последних получат ещё примерно 95 млн фунтов каждый парашютных денег. Сейчас получается, если ты просто заходишь в АПЛ из Чемпионшипа, и просто набираешь 0 очков и вылетаешь нахуй, ты получаешь примерно 220 млн фунтов за 1 ил 2 года, смотря как считать. Если остаешься, примерно столько же, чуть, больше, но у тебя всегда есть подушка в 98 млн фунтов в случае вылета. Оставаться выгодно. Но если кататься лифтом туда-сюда, то это почти как быть в премьер лиге.
image.png44 Кб, 716x330
35 3476120
если от невыхода сборной Макарон было типа немного грустно, то от финала чемпионата лично я просто ору.

СЭКС дал за щеку сразу двум заслуженным старым пердунам-ватокатерам в последнем туре. причем по сезону и по игре обоссывал всех Грандов чемпионата. оказывается для успеха надо просто играть в футбол: пасики там давать, двигать мячик вперёд, не садиться в оброну после первого забитого.

это конечно неслыханная магия для спалетти и аллегри.
36 3476121
>>6120
p.s.

и хуЮве и Милан-хуян вчера вели в счёте по ходу матчей. вы только вдууууумайтесь.
37 3476122
старый гном-инвалид так же по красоте сливается с ЧМ как Геймар.

ну типа чтобы быдло не поняло что уже ВСЁ КОНЧЕНО и покупало билеты и футболки, будут до старта ЧМ кормить с лопаты новостями "ща ща ща, уже почти восстановился"
Barcelona 38 3476126
>>6054 (OP)
>>6084

>Челси пролетел мимо еврокубков



Но при этом об нашу копролону вытерли жопу, задумайся;)))
IMG4987.MP43,4 Мб, mp4,
848x448, 0:16
39 3476131
Британский телеканал был вынужден прервать интервью голкипера «Тоттенхэма» Антонина Кински, чтобы… показать церемонию вручения чемпионского титула «Арсеналу».
sage Cockfosters FC 40 3476135
>>6122

Все понимают, что настоящей звездой этого турнира будет Величайший.
41 3476142
>>6120
>>6121
>>6122
Мелкобуква всегда пидарас, никаких исключений.

>сливается с ЧМ


ЧМ не будет, не переживай. Или инопланетяне, или полноценная WW 3 4 следующая, в общем. Посоны с двача уже минимум полгода как всё расписали.
42 3476148
>>6102
Нужно учитывать доходы с продажи билетов, они должны быть сравнимы с призовыми выплатами, а могут и превышать, если стадион хороший, как у тоттенхема.
Barcelona 43 3476149
Бхахахаха, кабинетное позорище, ни одного игрока для сборной, команда черномазых наёмников))

Вновь Барселона будет сражаться за честь Испании!

Игроков «Реала» нет в заявке Испании на ЧМ-2026. Ямаль, Родри, Педри, Гави, Райя, Гримальдо, Льоренте и Кукурелья – в составе
44 3476150
>>6149
а где же Хуйсон?
Barcelona 45 3476152
>>6150
Столько хайпа было летом, чуть ли не лучший трансфер в мире, чего только не писали. Видимо оказался слишком крут для сборной, решили дать шанс другим странам.

Лучше бы за свои Нидерланды пытался пробиться, хотя эту нулевую палку и туда бы не пригласили.
46 3476155
>>6152
ну в прошлом году в рофлотурике сборных летом он всегда был в составе. на навесиках полезен в сборной карланов. и тренеры сборных обычно просто так не дропают проверенные кадры.
47 3476157
>>6149

>Вновь Барселона будет сражаться за честь Испании


И вновь насосется хуев немытых. Потолок Шмаля это Евро и бронза великой Лиги Наций
Real Madrid 48 3476158
>>6149

Я рад, игроки Мадрида из сбродных гишпании и англичанки хотя бы отдохнут летом и с Моуром поработают, и в следующий сезон лучше подготовятся и поменьше травм будет наверняка, пока копролонцы сейчас радуются, а в 2026/2027 будут вспоминать этот ЧМ и плакать из-за травм своих шмалей ебана и педрей после очередного вылета из ЛЧ 12 год подряд;))))
Barcelona 49 3476160
>>6155
Так в прошлом сезоне он ещё не зашкварился об педрид, плюс ничего за год не показал там кроме удаления, де ла Фуэнте не захотел шквариться об представителей плачущего кабинета и я про прекрасно понимаю.
50 3476165
>>6149
А кто там из испанцев Реала хотя бы потенциально мог залететь в сборную? Там все либо на травме, либо просто лавочники
Barcelona 51 3476168
>>6165
Никто, это же команда африканских наёмников, один шанс был у Хуйсена, но и тот оказался деревянным и провалился.
52 3476170
>>6054 (OP)

> Милан и Ювентус пролетели мимо ЛЧ


- Челси пролетел мимо еврокубков
- Депортиво вернулся в Ла Лигу
- Мальорка и Жирона вылетели в Сегунду
- Арне Слот удержал лигачемпионский слот и будет радовать скаузеров своей работой ещё сезон
- Бавария выиграла кубок Германии
- Эпоха Гвардиолы завершилась
- Халл вылез
Это все меркнет по сравнению с тем что САНДЕРЛЕНД будет играть в Лиге Европе
И возиожно возьмет ее как Вилла

Эмери кстати не уходит?
53 3476176
>>6126
Да говно эта ваша лига чемпионов для даунов. У вас там и Тоттенхэм четвёртый в общей таблице после первого этапа
Barcelona 54 3476178
>>6170

>> Милан и Ювентус пролетели мимо ЛЧ


>- Челси пролетел мимо еврокубков


>- Депортиво вернулся в Ла Лигу


>- Мальорка и Жирона вылетели в Сегунду


>- Арне Слот удержал лигачемпионский слот и будет радовать скаузеров своей работой ещё сезон


>- Бавария выиграла кубок Германии


>- Эпоха Гвардиолы завершилась


>- Халл вылез


>Это все меркнет по сравнению с тем что САНДЕРЛЕНД будет играть в Лиге Европе


>И возиожно возьмет ее как Вилла


>


>Эмери кстати не уходит?



И только одно останется неизменным, копропидорская бестрофейная параша 0 ЛЧ за 12 лет;))))))
55 3476179
>>6170

>САНДЕРЛЕНД будет играть в Лиге Европе


Я всё ещё надеюсь что при моей жизни Саутгемптон успеет поиграть в еврокубках...
32.webp387 Кб, 1080x1350
БАТЭ 56 3476180
>>6170
Прям меркнет. Но да, крутой достижение.
Хотя я тут видел в чате телингатера, что оказывается это хуйня, они всего лишь купили новых игроков на 120 млн и поэтому так просто всё получилось и вообще это даже не достижение, а хуйня полная и ваще порадуйтесь за бруну суки 21 голевая, а похуй что с угловых больше половины, а да арсенал пидарасы, вот их голы с угловых нещитово!!!
Я прям хотел жестко эту падаль приложить, потом вспомнил, что я больше не пишу всяким пидарасам нигде и промолчал. Во какая сила воли!
А куда ему уходить, а главное нахуя? Ваще не удивлюсь, если он там лет на 10 задержится. Им бы доходы увеличить, учитывая, что они постоянно играют в ек, с этим должно быть всё довольно неплохо. Вилла же реально в шаге от становление в топ клуб на данный момент, вот немного денег полутать со стороны и будет заебок. Ну может не прям топ клуб конечно, это я пизданул. Но такое крепкое топ 6 точно.
>>6179

>при моей жизни


Смотря где ты живешь)
55.mp4932 Кб, mp4,
544x360, 0:11
БАТЭ 57 3476181
Пирик кстати заебок.
image.png819 Кб, 945x630
58 3476191
>>6180

>если он там лет на 10 задержится



всех увольняют на рандомном лузстрике с формулировкой "тренер потерял контакт с командой"
Everton 59 3476200
Оба Кайла Уокера вылетели из АПЛ.
Bayern Munchen 60 3476202
У макаронников какой-то бесконечный круговорот физруков.
Сука бля, вот чем руководствовалось Лацио при назначении этого деятельного дурака Гаттузо? Он же абсолютный ноль. Ну сидиты блять в студии. Трави пиздунка на камеру. Нет, блять, лезит тренеровать.
Arsenal 61 3476204
>>6179
Еврокубки могут из-за дерева посмотреть, хы-хы-хы.

>>6180
Если всех сохранят и закупятся точечно, то... все равно ни ЛЧ ни АПЛ не светит. Но можно так перейти, что вообще охуеешь от жизни. Сейчас хотя бы пожилая синица в руке. Пожилая - по возрасту состава.
7567788.jpg57 Кб, 527x421
62 3476206
>>6202

>чем руководствовалось Лацио


Там литерали пикрил на руководстве.
Barcelona 63 3476208
>>6202

>Гаттузо


Гаттузо - один из лучших итальянских игроков в истории, а это дорогого стоит. Хорошие футболисты рождались на Апеннинском полуострове всегда, но таких как Гатузо действительно можно пересчитать по пальцам.
Barcelona 64 3476214
>>6202
Там ещё разговоры идут о Конте в Милан, ну а Аллегроса надо тогда в Наполи пристраивать, пиздец у них там экосистема в сериале, закрытый клуб для своих.
image.png82 Кб, 225x225
66 3476219
>>6202

>деятельного дурака Гаттузо



чел пришёл на расстрельную должность тренера сборной когда лысая залупа Спагетти сходу проебала отборочный цикл в первом матче с Норвегией. теперь напохуях идёт на расстрельную должность в Лацио, где проебали последние деньги с трансфера Милинковича-Савича шейхам и теперь у них вообще нет никаких денег на трансферы.

такие несгибаемые герои нужны итальянской федерации в тяжёлое время. за заслуги потом посадят в тёплое кресло пинать хуи до конца жизни.
Bayern Munchen 67 3476220
>>6208
А Тотти вообще гений, но мы же все понимаем, что если он захочет, то не сможет тренировать буквально никого.
>>6214

>закрытый клуб для своих.


Вообще ничего удивительного. Там всю жизнь плотный блатняк.
104afc8f2c71ed3b08a4d861e3999245.jpg36 Кб, 720x505
Bayern Munchen 68 3476221
>>6219

>за заслуги потом посадят в тёплое кресло пинать хуи до конца жизни.


Так он уже сейчас может при своей убер экспрессии сидеть и вести стримы с дистиллированным ебанько Кассано и собирать донаты на этом фрик-шоу.
1752825239071.png344 Кб, 822x498
Manchester City 69 3476231
Харош
1661979352146.mp42,6 Мб, mp4,
960x720, 0:18
Manchester City 70 3476232
Bayern Munchen 71 3476234
"Милан" уволил Массимилиано Аллегри, а также Джорджио Фурлани (без понятия, кто он вообще такой) и спортдира Игли Таре.
72 3476236
>>6234
Зато Ибру оставили, клоуны, нет чтоб его пидорнуть и вернуть Мальдини.

>без понятия, кто он вообще такой)


Гендир.
73 3476237
>>6234
А вообще из всего списка к Таре меньше всего претензий, от него почти не было муток.
1779727451223.jpg75 Кб, 1280x804
74 3476238

>Николо Скира: Златан Ибрагимович станет лидером "Милана" в сезоне 2026/2027: швед выберет нового спортивного директора и нового тренера.



Ясно нахуй
Bayern Munchen 75 3476241
>>6238
Пизда Милану
Internazionale 76 3476243
>>6069
A толку? Разыграют финал ЛЕ
1728429514298.jpg90 Кб, 1079x1110
Manchester City 77 3476244
Джек Грилиш:

"Когда я впервые встретил Месси, я сказал ему:

"Лео, ты лучший футболист, которого я когда-либо видел в жизни".

Он улыбнулся и пожал мне руку, а затем во время перерыва я сказал ему:

"Лео, пожалуйста, переходи в "Манчестер Сити". Гвардиола постоянно на нас кричит и всегда говорит: Месси никогда не нуждался в том, чтобы я с ним разговаривал! Если ты перейдёшь в "Сити", он перестанет кричать на меня".

Месси улыбнулся и ушёл, потом подошёл Родри и спросил:

"Что ты ему сказал?"

Я рассказал ему всю историю и он разразился смехом, а затем сказал:

"С каких пор ты говоришь по-испански? Месси не понимает английский!"

И в тот момент я понял, что Месси полностью меня разыграл, потому что он не понял ни слова из того, что я сказал".
Сибирь 78 3476245
>>6080
В Комо хотя бы не пендосы-дегенераты на владельцах
79 3476246
Через 40 минут дома!
Падиборн Вольфсброук
image.png507 Кб, 625x300
Milan 80 3476247
>>6054 (OP)

>Депортиво вернулся в Ла Лигу


Зарыдала
личная сучка великого Депортиво
81 3476248
Депортиво ето Мальдонадо паринь
Сибирь 82 3476252
>>6247
Oни и нынешних миланцев 4-0 грохнут изи
83 3476256
>>6252
Не пизди, у них не настолько хорошая атака чтоб вскрывать автобус экс-Аллегровой.
image.png40 Кб, 195x205
84 3476257
>>6256
За Депортиво играет Стоичков. Неиронично
1779729992557.jpg182 Кб, 960x1280
85 3476258

> Фабрицио Романо: Сержиу Консейсау и «Аль-Иттихад» договорились о расторжении контракта по соглашению сторон.



Куда пристроим?
Bayern Munchen 86 3476259
Волк слабее льва и тигра, но вылетать из Бундеслиги не хочет.

В первом матче плейофф Вольфсбург выглядел убедительнее, однако забить так и не смог. 0:0, интрига жива, немецкий футбол на кончиках пальцев.
21:30, приходите, потому как сегодня больше ничего нет. Как минимум, можно фоном включить ради шумных дойче-трибун.

Кристиан Эриксен помнеш
Оренбург 87 3476260
>>6257
Кто такой Нсонго и зачем он его бил?
1779730228629.jpg312 Кб, 1024x1280
88 3476261
Алессандро Якобоне: Жорже Мендеш предложил «Милану» кандидатуру Марку Силвы на пост главного тренера, контракт которого с «Фулхэмом» истекает в конце сезона и до сих пор не продлен.
89 3476262
>>6259
Вот фоном не надо - мозги сохнут. Я сейчас столкнулся с последствиями такого рассеянного всего, быстро стал тупеть. Надо прокачивать восприятие и мышление, внимание и попку
63371887[1].png481 Кб, 824x404
Arsenal 90 3476263
>>6247
Пршо помнеш

С нами еще во дворе 20 лет назад в футбик играл мужичок, дядя Вова, в майке Барсы - Жюли 14. Неделю назад мимо площадки проходил - он до сих пор играет! В той же майке!
image.png1,2 Мб, 1200x800
Bayern Munchen 91 3476264
>>6258
Круговорот тренеров в Италии как бы намекает.
БАТЭ 92 3476265
>>6232
Каждый раз в голос.
>>6263
Это уже его сын..
Screenshot250526🌫.png54 Кб, 1336x614
БАТЭ 93 3476266
>>6259
Спс конеш, я хотел посмотреть, но нам и Халла хватило. А смотреть второй Халл, как-то не очень!
>>6262

>быстро стал тупеть


Сиди побольше в треде, сразу начнешь умнеть. Ну и тик токи перестань смотреть на всякий случай.
95 3476269
>>6263
Это не тот самый Скалони который тренер-чемпион Аргентины?
96 3476270
>>6266
Если в треде не хотят смотреть на Халл, то как тут умнеть?
image.png2,3 Мб, 1280x720
97 3476271
>>6269
да. Скалони легенда Депортиво так-то
98 3476274
>>6238
да кто он вообще такой
БАТЭ 99 3476275
>>6270
Так весь следующий сезон будем любоваться Халлом..
100 3476277
>>6275
Если халл уже вылез, любоваться им дважды в неделю как-то сложновато.
Любование халлом имеет эстетический смысл лишь пока халл непосредственно лезет. Как актом творения, актом (пере)рождения.
Andoni-Iraola.webp42 Кб, 1000x650
Barcelona 101 3476278
Хотите?

«Милан» контактировал с Ираолой после увольнения Аллегри
102 3476281
>>6266

>тик токи перестань смотреть


Всё так плохо, что я даже начать смотреть их не смог. Там регаться надо или ВПН что ли? Когда друзья кидают ссылки, я жму, а видео не начинается))))))
103 3476282
>>6258
Консейсау? КУИНТРАУ!
104 3476284
Вкатываюсь
Bayern Munchen 105 3476285
Казалось бы ВСЁ, но не тут-то было.
КК у волков.
1779735086584.jpg300 Кб, 960x1280
106 3476286
>>6278
Хотим это:

>Протест Curva Sud продолжается после официальных увольнений, баннер возле Casa Milan: «Никого не должно остаться: Ибрагимович должен уйти немедленно».

Arsenal 107 3476287
>>6278
Не надо ему туда. В сериал вообще мало кому надо.
108 3476288
>>6287

>Не надо ему туда. В сериал вообще мало кому надо.



а какие у него сейчас собственно варианты? где то его дохуя ждут в командах играющих в еврокубках? милан статусная хуйня так то
109 3476289
>>6287
В серии а должны быть только итальянские физруки. Испанцы пусть тренируют в Ла Лиге и АПЛ
110 3476291
>>6288
Милан это говно которое будет в ЛЕ. Ираоле сейчас открыт Вильярреал который уволил Марселино и будет выступать в ЛЧ
Bayern Munchen 111 3476292
1:1
112 3476293
Раньше не относился к вылету из главных лиг так трагично, думал такая опытная команда с футболистами легко выйдет обратно, ага щас теперь чувствую вылет реально трагедия для большинств команд
Arsenal 113 3476295
>>6288
А вот хз. Я бы ждал смс от Ливерпуля.
114 3476296
>>6295
Слота оставят , уже офф инфа
Bayern Munchen 115 3476297
Пиздец, 10 лет уже прошло.
Хеккинг половину Германии потренировать успел.
116 3476300
ХОСЕП ГВАРДИОЛА легенда АПЛ. Спасибо за КРАСИВЫЙ футбол.
Разогнали уровень АПЛ до приличного уровня и так же скажу про немецкого специалиста Юргена Клоппа.
Думаю Тотнем будет рвать и метать. Если игроки сохранятся.
117 3476302
- По почкам прописали... Да, вот, видите, какое-то механическое повреждение у игрока Вольфсбурга

Комментатор вроде прикольный, но разговаривать не умеет, что ли... Механическое повреждение, сук)))
1685971364733.mp46,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:25
Manchester City 118 3476304
Безкепка замечен в Манчестере на прощании с Пепом.
119 3476306
>>6304
ЛЧ не выигрывал. Всё ещё голоден. Будет как тренер бороться наверное. Трофейчика-то не хватает в коллекции
Bayern Munchen 120 3476308
>>6304
Откуда кубок? Шейхи всё купили, и в этом сезоне в АПЛ 2 чемпиона?

>прощании с Пепом


Да не умер он в конце сезона!
345f3b975497c3c533b2f4f18ecb4d6d.jpg40 Кб, 800x449
Barcelona 121 3476309
«Милан» должен выплатить 9 млн евро Аллегри, 10 млн Фурлани и 3 млн Таре после их увольнений. Клуб может договориться о снижении сумм
122 3476311
>>6296
До декабря?
image.png132 Кб, 600x130
Bayern Munchen 124 3476313
Barcelona 125 3476314
Пизда волкам...
Bayern Munchen 126 3476315
2:1, Падерборн
image.png928 Кб, 1000x900
Bayern Munchen 127 3476317
1760852291082.png996 Кб, 856x1180
Manchester City 128 3476318
Было уже, но всё ещё актуально.
image.png398 Кб, 1600x819
Bayern Munchen 129 3476319
>>6318
Вольфсбург эмблему сменил.
Manchester City 130 3476320
>>6319
Мех, та мне лень новые турнирные таблицы скринить. Взял старую пикчу прост.
image.png1,9 Мб, 1580x830
Bayern Munchen 131 3476321
Всё.
1720862050000650x0800000dde27321b9c07b00ffdfe8e0d846c9.jpg70 Кб, 650x444
Barcelona 132 3476322
Вот и всё...
133 3476323
>>6289
эммммм Ираола не испанец ващет а Баск
Bayern Munchen 134 3476324
Молодцы, конечно, но с тактикой "Тысяча и один навес" далеко не уедут.
135 3476325
>>6323
вообще похуй паспорт у него испанский
Arsenal 136 3476326
>>6323

>Баск


Илон?
137 3476327
>>6325←ментальный раб нпс
138 3476328
>>6327
Нечеп, ты?
139 3476330
Какой Шанс что Сафонова продадут летом?
Arsenal 140 3476331
>>6330
А были предпосылки? Скорее нет, чем да. За него нормальных денег не дадут, и заменить надо кем-то. Может кем-то молодым, кто на ЧМ себя проявит (Очоа).
терпила.mp42,9 Мб, mp4,
640x360, 0:37
Barcelona 141 3476333
>>6309

>«Милан» должен выплатить

Сибирь 142 3476334
>>6261
Для любой команды Серии А, тренер середины АПЛ будет за счастье. К тому же при нём раскрылся Чуквуезе, который в Милане при всех тренерах всегда был балластом. Но лучше было бы взять тренера Лидса, ибо платить за клиентов Мендеша это значит переплачивать минимум вдвое за счёт его агентских.
>>6278
Вот он в Италию уже точно не пойдёт, условия не те
>>6309
КардиАнале их приобретал, он и должен со своего кошелька покрывать комиссию. Но хуй там, ибо этот дегенерат покупал ФК как прибыльный бизнес
>>6333
Ыыы, найс тогда попустился козломас харчками от Руперта болельщика арсенала кстати и его солевой шаболды
143 3476335
>>6334

>Для любой команды Серии А, тренер середины АПЛ будет за счастье.


Чушь, условный Слот не обосрётся разве что в Интере, где уже выстроена система.

>условия не те


Условия чего? Ему не привыкать собирать команду из говна и палок.
1740599676250.mp4805 Кб, mp4,
1132x720, 0:03
Manchester City 144 3476338
m2-res480p.mp4897 Кб, mp4,
688x480, 0:07
145 3476339
>>6318
ПРОИГРАЛ
17791370600940547878.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
146 3476340
Легендарные кадры. Арсенал забирает чемпионство
1699063303501.jpeg141 Кб, 1618x1395
Manchester City 147 3476344
148 3476346
>>6331
Аль-Наср хочет купить
17748329510200486113.gif3,5 Мб, 320x188
Barcelona 149 3476348
>>6344
Есть такая же по ЧВРП?
150 3476350
>>6344
Интересно, кто первым соберёт все камни бесконечности?
1779777113013.jpg123 Кб, 1210x1216
151 3476351
Manchester City 152 3476352
>>6351
Ролл тренера Милана
Manchester City 153 3476353
>>6352
Опять Гаттузо получается.
1775803949632.png292 Кб, 1424x992
Manchester City 154 3476354
Майкл Кайоде вбросил 157 аутов, 40 из них под удар.
Manchester City 155 3476356
>>6354

>157 аутов


В штрафную*
HJHHnJXagAAQ0ZJ[1].jpg190 Кб, 900x1200
Arsenal 156 3476358
>>6354
Берем на все деньги.
465c2.jpg20 Кб, 828x552
157 3476361
Amis ! Le match commence dans 11 heures
images(93).jpg18 Кб, 700x394
158 3476362
>>6361

>nice asse

159 3476363
>>6344
Можно назвать это такой вот итальянской фишкой, самобытностью какой-то, но правда какое-то обесценивание происходит. В прошлом сезоне было столько перестановок, что тренеров в Серии А можно назвать "какой-то итальянец" и всё
Chelsea 160 3476369
Эхх чет все лето без футбола куковать. Хотя можно чм посмотреть, но я как-то нейтрален к футболу сборных
1654482361583.png858 Кб, 608x1077
Manchester City 161 3476370
Давно сохранил эту пикчу, щас проверил. Лескотт 2 счета угадал. Томас Шелби только 1.
Manchester City 162 3476371
Ливень в ночном Гримсби. Промокший Хаби Алонсо обреченно двигает фишечки на планшете проигрывая в кубке 2-0 команде из 4 дивизиона...
17797873662428726510383517061295.jpg22 Кб, 399x501
163 3476372
>>6371
А потом понимает этот мир и приходит к смирению.
164 3476373
>>6348
Там по подвалу шарятся в основном всякие Ташуевы, Талалихины, Юраны. Как-то почти нет практики хождения тренеров между топами, это чисто итальянская фишка.
Manchester City fan drinks Arsenal tears 😭 #PremierLeague #ManchesterCity #Arsenal.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
165 3476375
У Осенала тупо дыхалка кончился под конец сезона, ХОСЕП заменяет игроков, чтоб сливать игру. Даааааа мы победили.
Ну самый вишинка торта, сыграть в гостях и получить обосанный кубок с сомнительной игрой. Никакого ажотажа и шума. Уход Хосепа больше вызвал информационного шума. Даже Манчестер Юнайтед лучше смотрелся игрой под конец сезона.
Вот такой осадчек фанов и Осенала, дали обоссаный кубок в гостях и чисто на осечке Сити.
Так не смогли победить Сити в гостях и дома. Как бы статус закрепить и доказать.
166 3476376
>>6375
Долбоеб, иди уже нахуй со своим бессвязным бредом
444.mp4805 Кб, mp4,
1132x720, 0:03
БАТЭ 167 3476377
>>6281
Понятия не имею, я же не зумер или педофил.
Мне vine (если кто-то ваще помнит эту хуйню) никогда не нравился, а уж тикток это ваще пиздец какой-то. А сейчас ещё и рилсы есть, но я даже не знаю, что это лол.
>>6369

>все лето без футбола


>чм до середины июля


>старт апл в середине августа


Да от него даже отдохнуть толком и не успеешь! С супер кубками буквально три недели.
49489.png422 Кб, 831x628
168 3476382
>>6376
>>6376

>Долбоеб, иди уже нахуй со своим бессвязным бредом

169 3476383
Осенал взять кубок в гостях. Хеех
Сибирь 170 3476384
>>6335

>Условия чего?


Финансовые естественно. Из середняка АПЛ либо в пустыню за деньгами, либо в клуб уровнем выше. В Италии ни денег, ни намёка на развитие инфраструктуры

>условный Слот


Условный Слот не пойдёт из ЛФК ни в Милан, ни в юву, ни тем более в какую-нибудь обоссанную Фиорентину с Аталантой
Оренбург 171 3476385
>>6354
Бля а почему Делап ауты не бросает? Батины гены должны же проявить себя, наверное.
172 3476390
>>6384

>Слот


Пойдёт из Ливерпуля обратно в Эредивизи. Ну может, середняк бундеса его подберёт, как Байер тен Хага, что, естественно, будет ошибкой.
СВИНЬЯ НА беларашке малорос.png438 Кб, 640x457
173 3476391
>>6376
Иди отсюда свинья говноед. Ненравится хрюкни себе под нос.
174 3476394
>>6391
Шиз, ты даже не понимаешь что всем насрать на арсенал, на артету, на сраный харамбол. Не насрать на твой бессвязный бред которым ты срёшь в каждом етеф-треде. Ты назойлив как муха и упор(ен/от) как солевой. И это, блядь, мозолит глаза хуже самых антифутбольных автобусов.
Barcelona 175 3476407
>>6391
хрюююю
Internazionale 176 3476411
1779806916221.jpg20 Кб, 368x414
177 3476416

>❌ Маттео Моретто: Хави связывался с Ибрагимовичем и предлагал свои услуги, но Златан ответил, что у «Милана» в приоритете другие кандидатуры.



Бедолагу уже никуда не берут, и это на фоне инсайда, что Милан отказался от Конте в пользу тренера "типажа Фабрегаса".
1779807179721.jpg194 Кб, 1402x1122
178 3476417
Алексис Санчес – мудак! Он и себе заруинил, и мне заруинил. Он договорился с «Сити», а потом взял зимой перешёл в «Юнайтед». И меня из-за этого не взяли! У меня был реальный готовый контракт с «МЮ». Тогда Златан уже в возрасте был, Лукаку нифига не забивал. Тренером был Моуринью, и он такой, типа: «Я знаю качества Смолова. Да, он будет выходить на замену, но он создаст конкуренцию. Может, Лукаку соберётся». Как можно не перейти в «Ман Юнайтед»? Я из Саратова. Ты не имеешь права не перейти туда, если предлагают. Даже десятым нападающим — Фёдор Смолов (Okko Спорт)
Стикер512x468
Barcelona 179 3476419
>>6416
Странно, я такую новость нашёл:

Хави может сменить Аллегри в «Милане». Кандидатуру экс-тренера «Барсы» продвигает Ибрагимович (Corriere dello Sport)
1779808216055.jpg47 Кб, 806x505
180 3476421

> Николо Скира: Как стало известно на прошлой неделе, Винченцо Итальяно является главным кандидатом Аурелио Де Лаурентиса на должность главного тренера. Ведутся активные переговоры с Наполи о заключении контракта до 2029 года. Итальяно готов покинуть "Болонью" в ближайшие дни, чтобы начать новый этап своей карьеры.



Будет рофл если Аллегрова ещё и мимо Наполи.
17798079808126454475155339080967.jpg232 Кб, 1460x1825
181 3476422
Петухов Хьюза и Эдвардса рты ебал. Притащили дырожопового грызуна вместо своего слоняры-воспитанника Келлехера. И чё, и чего добились? Ммм? Гондоны, съебут через год оба, а говно, которое они натворили, разгребать потом десятилетие.
666.mp43,5 Мб, mp4,
1212x720, 0:33
БАТЭ 182 3476423
Tottenham Hotspur 183 3476425
>>6422
Где Игор Тиаго?
Barcelona 184 3476426
>>6419
Путадауны за копролону как саранча - на любую новость, даже не имеющую отношения к их бестрофейной провинциальной параше как на хуй бросаются;))
185 3476427
>>6422

>ван дейк


бляяяяьхаххахаа что нахуй? они ебанутые??
186 3476428
>>6422
а посмотрел у них ещё нет семеньо но есть ссака
ясно нахуй
187 3476431
>>6425

>Игор


Ты? Помнишь меня?
188 3476432
В 20:00 где-то дома. Идеи по лёгкому ужину? (попки не наедаем, но и чтобы вкусно)
Manchester City 189 3476433
Они берут просто по своему рейтингу. Джака 6й в лиге, но он не влез в команду, пушо выше него уже было два цп

Сенесси и Ван Хеке уступили Дайку всего 2 пункта.

Сака с самым низким рейтингом среди полевых игроков попал ваще по остаточному принципу. По причине того, что в этому году правых вингеров не существовало нормальных. Его ближайший "конкурент" Харри Вилсон из Фулхэма. 28 в рейтинге.

ЕЩё, в рейтинге очень завышены оценки у ЦП, их прям дохуя чет.

Игорюню Тьяго так и не нашел, надоело листать.
190 3476435
>>6433
Игорян на 8! месте среди страйкеров, ниже Жоао Педро, Куньи, Гордона, Экитике. Чёт как-то несправедливо с ним совсем обошлись.
191 3476436
>>6432
Дошик говяжий с мазиком и сосисками, чтобы пердеть злой вонью.
1779811901325.jpeg84 Кб, 612x424
192 3476440
Николо Скира: «Милан» предложил Ираоле контракт до 2029 года с зарплатой 4 млн евро в год, чтобы убедить его возглавить команду.

Испанский тренер является главной целью «Милана» на пост главного тренера.

Ираола также получил ещё три предложения — от «Кристал Пэлас», «Ньюкасла» и «Байера» Леверкузен.
Manchester City 193 3476442
>>6440

>Ньюкасла


Ну слава богу. Хау пора убирать, на мой взгляд он упёрся в потолок.
Arsenal 194 3476443
>>6422
До сих пор не понимаю, как Ливерпуль мог продать Келлехера.
Пока Алиссон был на травме, ирландец по делу доказал, что может быть основным вратарем, причем не хуже Алиссона.
Помню в комментариях где-то видел посты от фанов Ливерпуля, мол, Келлехер крутой, но когда Алиссон на воротах, им спокойнее.
Походу и в руководстве у них там дроч на ветеранов, Алиссона, Салаха, Ван Дейка.
По итогу Алиссон опять почти весь сезон на травме, а Салах с Ван Дейком провели сезон на плохом уровне.
БАТЭ 195 3476444
>>6433
А Семеньё кто тогда? Ложный вингер?
Вандик это конечно мем. Тупая хуйня чисто из-за голов имеет такой рейтинг.
Келехер охуенный.
>>6443
Так он играть хотел. Траффорд по такому же принципу уйдёт, если только Марекса его основным не сделает каким-то образом (очевидно такого не произойдёт).
1660804842228.png288 Кб, 952x788
Manchester City 196 3476445
>>6444

>Ложный вингер?


Да!
the glory days are back 🩵 2627 Aston Villa Home – absolutely marvelous 😉.mp46,2 Мб, mp4,
480x854, 1:17
Arsenal 197 3476447
Manchester City 198 3476448
>>6447
Прикольно. Хорошо что не начало нового Фоллаута в Бирмингеме.
1724358080873.png46 Кб, 760x388
Manchester City 199 3476451
Сегодня провожаем Ниццу, встречаем Сент-Этьен.
Блин, я помню эти два клуба совсем недавно в еврокубках играли, а щас решают кто будет год жить на параше.
Manchester City 200 3476452
>>6451
А, блин. Они два матча играют, это только первый.
201 3476453
>>6452
Ды мож сейчас им там прилетит, что сегодня и проводим)
1762679079320.png951 Кб, 1280x816
Manchester City 203 3476457
Спас.
204 3476458
>>6456
При всём уважении к Милану... Не заслужили такого крутыху на тренере. Жирно будет
205 3476459
>>6456
Унай наверное не поведется на этот скам.
Итальянский футбол стал днищем. А свое время ставили на место британских выскочек в Еврокубках. Тащить всяких стариков для фанбазы.
Где Итальянский стиль, сушить игру, тактическая игра в центр поле, защитники которые просто каменную стену ставят. На клык дали бы пососать Симионе Атлетико, Арсенал, Сити итд
206 3476461
>>6459
Лучше спроси где инфраструктура, там все стадики старые.
Manchester City 207 3476462
>>6456
На мой взгляд Вилла сейчас на голову престижней Милана. Увы. Причем Вилла которую он во во многом сам прокачал и вывел на текущий уровень. Зачем ему идти на понижение, непонятно.
1709125439457.png59 Кб, 433x300
Manchester City 208 3476463
209 3476465
Миллиарды фанатов со всего мира смотрят Ниццу, аж стрим подвисает!
Manchester City 210 3476466
>>6465
На пимпле норм. Болельщиков у С-Э дофига, а Ниццу не пустили. Гостевой сектор тоже зелёно-белый.
Manchester City 211 3476467
Халл какой-то смотрим.
1726635420736.MP46,2 Мб, mp4,
1280x718, 0:17
Manchester City 212 3476468
Кстати, тренер Халла:
«У меня была только одна задача перед сезоном – остаться в Чемпионшипе. Я провалился. Мы идём в АПЛ»
213 3476469
>>6468
(спойлер: он остался в Чемпионшите, потому что они наняли нового тренера)
БАТЭ 214 3476471
>>6468
Так конечно. Вы вообще посмотрите в каком говне Халл находился. У них же эмбарго на трансферы лол. Им вылет предиктили.
Manchester City 215 3476472
Такс такс такс
Manchester City 216 3476473
Бессовестный свистун совсем обнаглел.
0hullcityparade57[1].jpg360 Кб, 1200x1200
Arsenal 217 3476477
>>6468
Халловые массы хлынули в город
218 3476481
>>6421

> Аллегрова ещё и мимо Наполи.


Нахуй нинужон там
219 3476483
Футбол превращается в какой-то Халл
0 ударов в створ
Вообще в матче, у обеих команд
23212605.png34 Кб, 668x534
Barcelona 220 3476484
Атлетико - Арсенал, третий полуфинал.
221 3476485
>>6090
>>6091
Короч подумал что из-за отсутствия личностей (футболисты подавляют особенности своих характеров, лишь бы не выкинули и т.д.) затем приходится "давить тактикой", то есть у тренера нет возможности отдать матч в распоряжение команды, а она на волевых качествах. Может это случилось с Италией. Тренер сказал "За Родину"... А сражаться за родину там было некому - им пофигу, их особенности характеров, их личности, если угодно, давно вытравлены "Сиди не вякай слушай что говорят". Потом подписываются контракты, где каждая улыбка, каждое движение прописано от и до - как ходить куда смотреть какие трусы носить что есть сколько постов в соц.сети выложить
Manchester City 222 3476486
75 минут мощно наворачиваем Халла.
Manchester City 223 3476488
224 3476489
Придётся включить Либертаторес в частности клуб Always Ready, может там футбол покажут а то сегодня без футбола останемся ёлки-палки!
225 3476496
>>6462
Ну про престиж я не уверен, но в лучшей форме это точно, плюс запросы к тренеру явно меньше у Виллы, а то ведь это МИЛАН на минуточку семикратный победитель Кубка европейских чемпионов, Лиги чемпионов. Тут и скудетто подавай и еврокубок.
226 3476497
>>6496

>Тут и скудетто подавай и еврокубок.


И это при попытке руководства в манибол.
image.png664 Кб, 781x540
227 3476505
Tottenham Hotspur 228 3476507
🚨JUST IN: Erling Haaland could consider leaving Manchester City following Pep’s departure.

Холанд в млс here we go
115.png331 Кб, 1080x947
Arsenal 229 3476510
>>6507
Проект Мансити закрывается. Лысый свинтил в последний момент, и дал всем своим наводку.
230 3476511
>>6459
У итальянцев тупо мало негров. Сейчас любая сборная, которая претендует на топ результаты, имеет кучу негров в составе
231 3476512
>>6507
И куда его? Позволить себе может только ПСЖ и Реал. Ну либо какой-то другой клуб апл, но нахуй оно ему надо
Screenshot270526🍬.png66 Кб, 1489x497
БАТЭ 232 3476513
Напоминание. Сегодня малыши.
gordon.jpg336 Кб, 850x625
Barcelona 233 3476514
🚨 «Барселона» прилагает все усилия, чтобы подписать игрока

Гордон открыт к трансферу. «Барселона» провела переговоры с игроком

✍️ Фабрицио Романо (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️)
234 3476517
>>6511
И где у аргентинцев негры? А у испанцев их много?
235 3476520
>>6514
ахахах
1721332044308.png105 Кб, 632x928
Manchester City 236 3476522
Не смотря на монструозность этого сезона Арсика в защите, это даже не топ 10 в истории АПЛ
1748937284320.png527 Кб, 1152x1280
Manchester City 237 3476525
Сравнение с прошлым сезоном. Очевидно что МЮ прибавил больше всех. Лысый шарлатан Слот потерял больше всех.
1766669115425.jpg67 Кб, 669x1280
Manchester City 238 3476526
Ньюкасл потерял больше всего очков в матчах, в которых вёл в счете. Арсенал, очевидно, меньше всех.
17798795365093357154488636844928.jpg14 Кб, 512x333
239 3476537
>>6525
И эту лысую гниду терпеть ещё полгода.
240 3476538
>>6522
Рекорд Челси Маура, видимо, останется вечным.
241 3476540
>>6538
Скорее всего. Средняя результативность слишком сильно выросла.
242 3476541
>>6507
Похоже Рикельме реально его как подписание анонсирует и Родри. Надеюсь нет, иначе шансов на победу точно 0
БАТЭ 243 3476557
>>6540
Блять не могу найти. Этот сезон самый не результативный, но хз за какой период. 5 лет мб..
>>6522

>монструозность


Да не было такого даже близко. Дырявый сити, который получил от Фулхема ЧЕТЫРЕ блять на 8 мячей всего отстал.
premier-league-points-by-position-actual-vs-expected-2048x1676.jpg209 Кб, 2048x1676
БАТЭ 244 3476565
Лан похуй.

Как думаете, сегодня хоть интересно будет или в одну калитку говняк?
245 3476572
Такой халловой вывеской я даже попку, хихихи вытирать не рискну, но всем быть обязательно. Дело не в футболе, а в нашей дружной компании
246 3476575
>>6572

>компании


Это тренер такой?
17052705.png140 Кб, 338x186
Barcelona 247 3476576
Вот так сынок.
Стикер512x486
Barcelona 248 3476579
Я думал они шутят, а они серьёзно...

🚨🚨 Энтони Гордон очень близок к тому, чтобы стать новым игроком «Барселоны».

Сделка может быть завершена в ближайшие несколько часов. В настоящее время решаются последние штрихи по деталям.

Переход Гордона вот-вот состоится.

✍️ Хосе Альварес (⭐️⭐️⭐️)
Barcelona 249 3476580
>>6579
А ведь тема с Гордоном затеяна только ради того, чтобы сбить цену на выкуп Рэшфорда. И вот уже хомячки всерьез обсуждают что Гордон подошёл бы копролоне. Будем честны - у нашей нищей путы даже 30 млн на выкуп Рэша нет, а тут сказки про 70 млн на Гордона. Смешно ;))
Barcelona 250 3476581
>>6580
Да не будет с тобой никто здесь общаться, иди нахуй.
Barcelona 251 3476583
>>6581

>не будет с тобой никто здесь общаться, иди нахуй


Cказал дон Диего истерящему и трясущемуся хуянси фрику после того как порвал его гомостайку в ЛЧ и кубке страны;)))
252 3476589
4 часа
878.webp103 Кб, 1080x1350
БАТЭ 253 3476590
>>6572
Ну и пошёл нахуй тогда. Вам бы лишь Баварию - псг 247 смотреть. с негативом

Последние матчи сезона. Надо довольствоваться тем, что есть. Далее будет лч и кубок Шотландии всё кубок Шотландии. Так что морду не воротим. Быть всем. А вот смотреть можно в полглаза, это похуй.

а ещё в пое2 патч выходит через два дня ура
Liverpool 254 3476591
>>6522
Ну Арсенал стал чемпионом только из-за спадов Ливерпуля и Ман Сити, они набрали 85 очков, лестер 15/16 набрал 81 очко, при том, что они кажется за 3 тура до конца стали чемпионами. Арсенал конечно хорош, вышли все-таки еще в финал ЛЧ, но в любом другом сезоне они бы и близко за АПЛ не боролись
255 3476592
>>6591
Чет ты гонишь, Ливерпуль в том году 84 очка набрал, так что не так уж это и мало
256 3476595
>>6592
Ливерпуль не становился чемпионом, набирав 92 и 97 очков, это просто ебнуться. Я сравниваю с этими сезонами. И 85 очков это один из самых низких показателей как раз со времен Лестера, ну и прошлогоднего Ливерпуля. И опять же в том сезоне они кажется тоже обеспечили чемпионство за 2-3 тура до конца. Так бы больше набрали
257 3476597
>>6595
Ну это просто те 2 сезона - пик противостояния Клоппа с Гвардиолой. А так в нулевые какой-нибудь МЮ брал себе чемпионства с 80 очками, и нормально.
258 3476598
>>6597
с 2000 до 2016 года чемпионом с меньше чем 85 очками становились только 2 раза. Я просто к тому, что если кто-то считает сезон Арсенала в АПЛ выдающимся, то это даже близко не так
Стикер4 Кб, 56x56
Barcelona 259 3476599
«Барселона» предложила «Ньюкаслу» 80 млн евро и бонусы за Гордона (The Athletic)
Arsenal 260 3476603
>>6526

> Арсенал, очевидно, меньше всех.


В прошлом сезоне миллиард очков потеряли, когда вели.

>>6591
Ну не стали бы и не стали. В сезоне 24 надо было 27 очков для невылета. В сезоне 25 - 26 очков. В этом Вестхем вылетает имея 39. То есть в этом сезоне все команды плотнее, а значит топы набирают меньше.
Рекомендации Толяна [get.gt].mp41,5 Мб, mp4,
360x640, 0:21
261 3476605
30 финал, ждем.
262 3476607
>>6599
Ничему жизнь сепаратистов не учит. Ждём новых рычагов!
263 3476608
В 20:30 дома. Надо ещё успеть отогреться под струёй горячей воды
Похолодало жёстко + ливень!
987978.mp45,5 Мб, mp4,
720x720, 0:29
БАТЭ 264 3476609
>>6595
Каких нахуй низких, если 85, это буквально на 2 меньше среднего показателя? >>6565

>ливерпуль не становился чемпионом, набрав 92 и 97 очков


Арсенал тоже не стал чемпионом набрав 89 очков.

>кто-то считает сезон Арсенала в АПЛ выдающимся, то это даже близко не так


Так никто так и не считает. А вот то что они стали чемпионами, это выдающийся результат.
>>6608

>горячей воды


А у кого-то воду выключили пупупу..
Погода заебок хз.
Chelsea 265 3476610
>>6599
Мстят ребята за то что отказались продавать им Жоао Педро. Мы ведь тозе интересовались Гордоном
20220801053701.jpg85 Кб, 604x604
Barcelona 266 3476611
Вот и всё, друзья мои. Надеюсь Флик понимает, что делает.

«Барселона» и «Ньюкасл» достигли принципиальной договоренности о трансфере Гордона за 70 млн фунтов плюс бонусы. Медосмотр – на этой неделе (Бен Джейкобс)
267 3476612
>>6598
Не 2, а 3. И все 3 раза - МЮ, лол.
Manchester City 268 3476613
>>6611
>>6599
>>6579
А я говорил, я предупреждал. >>3468774 →
Arsenal 269 3476614
Кристаллики, общий сбор. Смотрим ЦП вместе!
270 3476617
❗️✍️ Фабрицио Романо:

«Барселона» близка к завершению сделки по Энтони Гордону, HERE WE GO УЖЕ СКОРО! 💣

По имеющейся информации, «Барса» заплатит 70 миллионов евро фиксированной суммы плюс бонусы, общая сумма сделки может составить чуть более 80 миллионов евро.

Руководство «Ньюкасла» готово принять предложение, но необходимо одобрение владельцев. ⏳
271 3476618
>>6614
У англичан даже испанец негр
272 3476620
>>6617
Прозорливый Лапорта набирает состав для сегунды
273 3476622
Перес показал на карте откуда готовилось нападение на Реал Мадрид
274 3476623
>>6622
смешно) этот шаблон шуток успел устареть прикольно его подвоскресить
XVeNaczVDSdMvlpV745MHX0viBoqgxcKu4U8kISeXNNHrVL8pwMv7zz2N9yStfo8WHKKiMEtvve-ZNx3WpPBjN6.jpg517 Кб, 960x1280
Barcelona 275 3476624
🚨🚨 ЭНТОНИ ГОРДОН В БАРСЕЛОНУ: HERE WE GO!

Сумма трансфера - 70 миллионов + бонусы, с которыми сумма может чуть превысить 80 миллионов.

Игрок планирует завтра отправиться в Барселону для прохождения мед.осмотра и подписания контракта.
1705052927910.png790 Кб, 1080x607
Manchester City 276 3476625

>Сити определился с приоритетами и сосредоточился на покупке Эллиота Андерсона из «Ноттингем Форест».


>Источники в "Манчестер Сити" утверждают, что клуб не намерен заключать сделку по приобретению Энцо Фернандеса из «Челси» , несмотря на его тесные отношения с бывшим тренером "синих" Мареской.



Мне нравятся оба игрока. Но по-моему шо то, шо другое не очень хорошие сделки. Энцо от прямого конкурента в "биг сикс" стоил бы как чугунный мост. +у него огромный контракт, плюс его сами Челси покупали за гигабабки.
Андерсон тоже будет стоит ахуеллион. Он англичанин, это сразу +50 лямов, он в команде не самого сговорчивого Маринакиса, который ваще в последний день может сказать "лан я передумал, не продаю", плюс у него всего один хороший сезон в команде, которая не похожа на Сити.
Будет ли играть Мареска в 4-3-3 или 4-2-3-1 большой роли не играет, т.к в любом случае у него скорее всего будет 1 атакующий хав (Шерки) и один оборонительный (Родри) и остается один туда-сюда, на место которого уже перетендуют очевидные Рейндерс, Ковачич, Нико Гонсалес, возможно Фоден и Нико Орайли, т.к в центре защите тоже место мало, туда не влазят Рубен Диаш, Гехи, Хусанов и Гвардиол, так что гвардиол уйдёт налево, а Орайли останется без места в старте и будет претендовать на ЦП. И при всём таком раскладе, хотят ещё потрать 70 "Джонатанов Та" на ещё одного центрально полузащитника. Хуй знает, звучит как кринж, лучше чет во франции поискать за лямов 30-40.
Но игроки конеш классные. Ценники не классные.
277 3476626
>>6624
Крутой трансфер, но одновременно демонстрация: Флик не верит в способность ламасят бегать, играть в его футбол, потому нужны люди-двигатели. Ещё парочку бы
278 3476627
>>6625
Винисиуса надо и халлбол 10+1 мутить, Мареска умеет
279 3476628
Продолжать дело Пепа для Марески самоубийство хз короче чего он там руководству клуба понарассказывал
280 3476630
>>6624
Любого интенданта после пяти лет службы можно вешать безо всякого суда. Роселль уже посидел.
281 3476631
>>6626
Флик просто сравнил это полено со своим левым нападающим Гави.
282 3476632
>>6296
📰 Алессандро Якобоне: Если бы Андони Ираола действительно хотел жить в Лондоне, то уже давно бы подписал контракт с «Кристал Пэлас».

Но дело явно не в Лондоне, а в «Ливерпуле», который все еще может уволить Арне Слота. В этом случае испанец хочет понять будет ли он среди претендентов на вакантный пост или нет.
IMG1832.MP43,2 Мб, mp4,
1280x840, 0:08
Barcelona 283 3476633
Наш слон!
Manchester City 284 3476634
>>6633
Блять в голос!
Manchester City 285 3476637
>>6625
Но, на покупку Андерсона ещё можно посмотреть со стратегической стороны. Покупая его у Форреста за условные 130 лямов, Сити не позволяет купить его МЮ или кому-то ещё из большой шестёрки. В таком случае смысла в переплате становится больше.
286 3476638
Давайте проявим уважения к этим ничтожествам и посмотрим матч в хорошем качестве. Запускаю ace_engine - нужна ссылка. Жду
Bayern Munchen 287 3476639
>>6624
Антон Гондон

Бля, в этот раз мы даже поинтересоваться не успели. Ну и ладно, пойдём Эль-Малу у Кёльна отожмём. Или Фодена у Сити выкупим.
Manchester City 288 3476640
>>6638
016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Barcelona 289 3476641
Шанс всей жизни для бомжатни из Райо, успехов!
Bayern Munchen 290 3476642
>>6624
чё думаешь по данному переходу? недохуя за Антоху?

В этом сезоне видел только один матч ньюкасла, против барсы в ЛЧ, где Решфорд зарешал.
image.png196 Кб, 354x307
291 3476643
Челик так разволновался, что плачет. Я тоже плаксивый потому понимаю его, реву по поводу и без целыми днями. Надеюсь он понимает что про ничтожеств это шутка
Буду внимательнее смотреть матч в знак уважения этому челу
confcup.jpeg22 Кб, 389x514
292 3476644
EHALA
293 3476645
Сисс прикольный чел в 27 получается прыгнул из 3-й лиги в Райо и сейчас в финале ЛК в 32 года
Manchester City 294 3476646
Для Райо это веха в истории. Легендарное событие. Для Пэлас просто трофей.
Manchester City 295 3476647
Ну, щас заодно посмотрим как стероидные качки из АПЛ перебегают скромный Вальекано.
Стикер220x205
Barcelona 296 3476648
>>6642
Я тоже видел только в противостоянии с Барсой, ща уже и не вспомню толком, но запомнил, что боялся именно этого чела почему-то, именно он и забил в конце.

Сложно что-то сказать, даже непонятно пока на какую позицию его покупают, ходят слухи, что это не нападающий и за девяткой ещё пойдут. Но если прям ЗА ДЕНЬ оформили такую сделку, то значит точно всем нравится и одобрен на 100 процентов, а посему ждём и верим!

Дохуя, конечно, но в этом и суть трансферов, никто дешевле бы не отдал игрока сборной, одну из звёзд клуба, да ещё и с замаячившим интересом из других команд. Я буду спокоен и удовлетворён, для баланса теперь Барса сможет кого-нибудь продать, ну хоть кого-нибудь за нормальные деньги.
Screenshot270526🤡.png158 Кб, 1900x1370
БАТЭ 297 3476649
>>6646

>Для Пэлас просто трофей


Реально.
БАТЭ 298 3476650
>>6649
эмодзи клоуна заспавнилось кек
БАТЭ 299 3476651
Целый КУБОК ПОЛНОПРАВНЫХ ЧЛЕНОВ имеют.
Arsenal 300 3476652
Кто такой Изя Полосон??
301 3476653
Че за лысый карлан у райо ахах?
302 3476654
>>6648
У шейхов же покупают, чисто коррупционная хуйня. У Ньюкасла решаются проблемы с финансовым фейр плей, Лапорте на карман, Флику тоже на пенсию перепадёт.
Полено с 10% скиллов Решфорда - в 2 раза дороже Шерки. Бармалей сдохнет от зависти.
Manchester City 303 3476655
Какая же нелепая могла быть красная карточка
Стикер4 Кб, 56x56
Barcelona 304 3476656
Screenshot270526🐇.png4,4 Мб, 1721x1883
БАТЭ 305 3476657
Игра во!
306 3476658
>>6656
Флик договорился о продлении, заодно и о сотрудничестве. Будет теперь глазками бегать, стоя у бровки с открытым ртом.
Ничё, Бердыев ещё и не таких деревьев в основу ставил. Бизнес есть бизнес.
17753418226140906944.jpg124 Кб, 640x640
Barcelona 307 3476659
>>6517

>А у испанцев их много?


Парочка есть. Главное не количество, а качество. Кстати у лягух, есть хоть один белый в основе на ЧМ? Ладно в основе, хотя бы в просто в составе.
БАТЭ 308 3476660
А зачем апорта покупает гандона? Он же говно полное.
Manchester City 309 3476662
Халл какой-то смотрим.
image.png939 Кб, 1090x685
310 3476663
311 3476664
У раё фред флинстоун варатист?
312 3476665
На заборе сегодня прочитал, что Гласнер больше манагер любит с ресурсами команды работать в финансах даже копаться, но как тренер послабже. Сочетания футболистов хорошо делает, но плохо адаптируется по ходу матча и по ходу сезона, потому его трахтрах раскупили так там грамотно всё было, а вот работать поехал в КП где главной задачей было ничего не испортить. Интересный матч короче
313 3476666
Почему Ривер Плейт играет в финале европейского кубка?
314 3476668
Уортон как будто из финала Лиги Чемпионов заскочил к ребятам.
allegri-jpeg-1715963541-9514-1715963590.webp100 Кб, 1080x648
Barcelona 315 3476669
Фанаты «Наполи» выступили против назначения Аллегри – более 35 тысяч комментариев оставлено в клубных соцсетях, создано 3 петиции против уволенного из «Милана» тренера
Manchester City 316 3476670
>>6668
Да, Уортон харош. Зря Тухель его не взял.
1.jpg395 Кб, 960x1200
БАТЭ 317 3476671
318 3476672
За лысым клоуном весело наблюдать, а вообще говно
Manchester City 319 3476673
>>6671
Райо Валькирия
320 3476674
>>6659
Тео/Люка Эрнандесы считаются?
321 3476675
>>6663
На РВП похож чем-то.
Barcelona 322 3476676
>>6672
Почему без гребня Ливерпуля?
Barcelona 323 3476677
Juventus 324 3476678
>>6676
Да так
17799119915027441447467112427535.jpg153 Кб, 1200x630
325 3476679
>>6677
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса.
Manchester City 326 3476680
Акуна Матета
Arsenal 327 3476681
Ура
1779912930232.jpg77 Кб, 1200x799
328 3476682
🎙 Лука Бьянкин:

Переход Андони Ираолы в "Милан" сорвался.

Уже завтра может быть объявлено о его переходе в "Кристал Пэлас".

Ираолу не устраивает перспектива работать в "Милане" — это очень сложная ситуация: нужно строить команду с нуля с новым руководством и новыми игроками в лиге, в которой он никогда раньше не тренировал.
Juventus 329 3476683
Нихуя себе!
Manchester City 330 3476684
ЕБАТЬ!
Barcelona 331 3476685
>>6674
+еще же Рабье есть, точно. Но они вроде не в основе, походу надо закидывать на шишпанцев, потому что как играют нигеры в решающих матчах я насмотрелся за последние 6 лет.
Arsenal 332 3476686
>>6682
УРА! Надо Фабрегаса спасать из сериала, и потом это болото можно нюкнуть.
1653084542760.mp41 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
Manchester City 333 3476687
image.png829 Кб, 675x900
Bayern Munchen 334 3476689
Arsenal 335 3476691
Великая АПЛ! 2/3
1659000962653.png583 Кб, 900x645
Manchester City 336 3476692
337 3476693
>>6691
Вот это и есть показатель силы лиги, не единственный богатый гранд, который вертит лигой как хочет, а крепкие середняки со стабильным финансовым состоянием.
338 3476694
Как же АПЛ ЕБЁТ.
2.jpg186 Кб, 960x1200
БАТЭ 339 3476695
Не дай бог это сценарий финала лч. Такое даже пиво не вывезет.
Чё то заебал уебищный футбол честно говоря.
>>6682
Ну и говно. Лучше бы в вишнях остался.
Не верю, пока не увижу. В этом нет смысла просто.

Хотя учитывая, что кто-то на полном серьёзе за гондона 80 млн даёт, удивятся не приходится.
БАТЭ 340 3476696
Гарначу там случайно купить тоже не хотят? Игрок бля, класс!
341 3476698
>>6696
И Гапку пусть заберут, наследник Клюйверта, базарю.
Arsenal 342 3476699
Наш слон Нкетия и не наш слон Матета!
Arsenal 343 3476700
А мог бы пролететь мимо ЛЧ с Миланом
1779917092167.jpeg439 Кб, 1577x887
344 3476703
Лол, там вместо Ираолы уже немного начали прогрев про Оливера.

>>6700
Ты про Матету? Помимо внутренних тёлок, были опасения что из-за колена это может быть второй Бонифейс.
345 3476704
«Кристал Пэлас» выиграл больше трофеев за год, чем любой другой клуб Англии: сегодня команда Гласнера выиграла Лигу конференций, победив в финале «Райо». За последние 12 месяцев «Пэлас» выиграл уже три трофея – Кубок Англии, Суперкубок и ЛК: до этого у клуба не было ни одного трофея за 119 лет. Ни один английский клуб за последний год не выиграл столько трофеев: у «Ман Сити» – два, у «Арсенала», «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и «Астон Виллы» – по одному, у остальных – нет.
346 3476705
>>6693
Показатель бюджет, все остальное производные.
Screenshot280526📲.png5,1 Мб, 3011x1695
БАТЭ 347 3476706

>1-0

Arsenal 348 3476707
Мистер робот наебнул трофей перед уходом. Теперь Сити тоже ждет семь лет неудач.
glavnyj-trener-bornmuta-andoni-iraola-pokinet-klub-v-konce-sezona-2025-202617761756501253563821.jpg84 Кб, 1350x900
Barcelona 349 3476709
Атлетик? Ливерпуль? Челси? Милан?

...

Из борнмутского Борнмута в лондонский Борнмут.

Непонятый гений ушёл на повышение.
350 3476710
>>6705
Чё-то МЮ или Тоттенхэму бюджет не помогает перестать сосать хуи по кд. А Атлетико самый высокооплачиваемый тренер не помогает выиграть хоть что-то за 5 лет.
351 3476711
>>6710
И тем не менее убери у английских середняков бюджет и они будут сосать как итальянские.
Arsenal 352 3476712
>>6709
А Гласнера в Борнмут! Чтоб все охуели.

Ну нет мест нигде, что поделать. И тренеришки попали в ловушку джокера, тем что заранее об уходах заявляют. В целом можно и в КП и Вишнях посидеть еще сезон, с участием в Европках-то.
353 3476713
>>6710
Лол, хуже пример придумать еще постараться надо, учитывая прошлогодний финал ЛЕ. Да даже в этом сезоне тх нормально смотрелся в еврокубках, пройдя в плейофф напрямую, в отличие от реала или псж, например.
1779924375175.jpg32 Кб, 465x372
354 3476714
Николо Скира: Маурисио Почеттино покинет сборную США после чемпионата мира, и в последние часы посредник предложил его кандидатуру "Милану".
355 3476715
>>6624
Хуясе ебать. От времени начала слухов до обьявления подписания прошло сколько? Сутки?
Barcelona 356 3476716
>>6715
Да, за день всё случилось, но ситиец верно напомнил, что Гордона пробивали ещё в начале мая - >>6613
chiellini-dybala.gif9,9 Мб, 640x378
Barcelona 357 3476717
13 мая, 14:45
«Бавария» достигла соглашения с Гордоном. Мюнхенцы могут договориться с «Ньюкаслом» на 75+ млн фунтов за вингера

24 мая, 00:44
Хенесс заявил, что Кейн не уйдет из «Баварии»: «Это наш лучший трансфер. У «Барселоны» все равно нет денег»

вчера, 21:29
«Барселона» заплатит за Гордона 80+ млн евро с учетом бонусов (Фабрицио Романо)
Manchester City 358 3476718
>>6716
Осталось понять, нахуя Барсе ещё один левый вингер.
Barcelona 359 3476719
>>6718
Чтоб в ответственный момент не молиться на Гави/Фермина, которыми приходится затыкать эту дыру, когда хрустальный Рафинья опять наебнётся где-нибудь.

Бразилец пропустил целых 2 месяца осенью с подколенным сухожилием, отлетал на неделю с бедром в январе, на 2 недели с мышцами бедра в феврале и охуенная поездка в сборную в марте, с травмой на месяц и пропуском четвертьфинала ЛЧ, где он был незаменим.

Сначала подменял Рашфорд, потом, когда конфетно-букетный период закончился и британец откатился к заводским настройкам, стали появляться другие герои, но вообще это не дело. Может Рафинья будет играть под нападающим, а может и продадут, как знать. Глубина нужна в любом случае.

Плюс говорят вингер не простой, а прессинг-машина, что и надо Флику, посмотрим.
Стикер512x468
Barcelona 360 3476720
Больше всего охуеваю, как некоторые фаны Барсы всерьёз негодуют и просят наоборот подписать Решфорда на постоянку, 30 лямов же всего. Пиздец люди игры не смотрят, нахуй нужно такое счастье, пусть в боллбоев пуляет дождливым вечером в Стоке, мудак кривоногий.
Manchester City 361 3476721
>>6720
Я тоже хотел это спросить. Нахуя покупать интервьюера за 80, если можно было оставить Рэшфордзи за 30 и поискать нападающего девятку.
362 3476722
>>6721
Бомжелона в рассрочку будет платить, еще и часть прав у ньюкасла осталась.
Barcelona 363 3476723
>>6721
Потому что Рашфорд настолько неубедительный, да ещё и с конской зарплатой, которая даже после его снижения будет конской, что и за 30 нахуй не нужон, и лучше уебать на всю котлету в Дмитрия Ильича.

Если бы была уверенность, он был бы нужен, Флик был бы доволен, то разговоров не было и давно бы уже выкупили, договорились, а так все, у кого есть глаза, видели, что он Барсе не подходит. Интеллекта мало. И ладно бы хоть забивать тогда умел, неа, только моменты хоронит, а для этого уже есть Ферран Торрес ебаный.
>>6722
В рассрочку твою мать будут на трассе оформлять.
364 3476725
>>6720
Скорее ты долбаеб. Который начитался коментов от фантов.
Решфорд не основной игрок, и наверное сам понимает, здесь ему ловить нечего. Можно в копилку положить кубок Ла Лиги и дальше двигаться. Чем сидеть на запасе.
Стикер220x205
Barcelona 365 3476726
И это наверняка не конец. Вы же понимаете, что не просто так Барса одним днём уебла под 80 лямов евро в гигауниверсала?

Деньги какие-то, вероятно, есть. Видимо будут продажи ещё.

Скромно предположу, что это не нападающий, на котором теперь будет держаться атака Барсы, а всё самое интересное впереди.

Я не удивлюсь нихуя, если история с Альваресом возобновится в каком-то виде с включением игроков в сделку и так далее. Это не конец трансферной истории Барсы.
>>6725
Скорее тебе пидорасу надо пальцы отрезать и в жопу затолкать, чтоб негатив не разводил в треде.
366 3476727
>>6723
Причина баха? Пеймент виа инсталлментс растянутый на пять лет, все по классике, потому и оверпрайс. Поляк ушел и освободил 30 лямов, 30 лямов ушли на зп + трансфер.
Barcelona 367 3476728
>>6727
Никаких прав у касла нет, будет только процент от будущей продажи.
368 3476729
>>6725
Рэшфорду платили порезанную зепку, потому что МЮ не попал в лигу чемпионов. По итогам этого сезона они попали в лч, зарплата Рэшфорда выросла, и он резко стал не по карману.
1779944441976.jpg151 Кб, 1280x1280
369 3476730

>MilanPress: Рубен Аморим был предложен «Милану».



Ой бляяя
1742662475702.mp41,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
Manchester City 370 3476732
>>6730
Бля, я и забыл про этого гения. Лол.

Может даже в Милане перезапустится. Хотя он судя по всему контроль фрик и диктатор. Скорее всего в Милане его игроки тоже сольют к хуям.
Безымянный.png51 Кб, 682x459
371 3476734
в смысле финал лч не в 10 вечера???
Динамо Киев 372 3476739
Италия же и Испания нищие страны. Почему их клубы не на уровне РПЛ?
373 3476741
>>6739
Какое отношение нищета государства имеет к частным клубам? И второе, нищие по сравнению с кем, с Германией? По сравнению с некоторыми странами Восточной Европы это пиздец какие богатые страны.
374 3476743
>>6732
Как же Манчестер Юнайтед руинит карьеры. Кем был тен Хаг до МЮ? Молодым шутливым тренером, который с Аяксом до полуфинала ЛЧ доходил. Кем стал после? Неудачником, которого из Байера попёрли через неделю и с тех пор он без работы сидит. Луи ван Гал? Был уважаемым тренером, ветераном, после МЮ - стал обьектом насмешек, завершил карьеру. Жозе? До - тренер только топов, Интер, Реал, Челси, везде брал чемионства. После - докатился до Тоттенхэма, Ромы, Фенербахче. Перестал быть тир 1 тренером. Аморим - очередная жертва красного дьявола.
375 3476744
>>6739
Могу сказать, почему английские клубы не на уровне РПЛ. Потому что Алешин не продал Торпедо Абрамовичу. И это нихуя не шутка.
376 3476745
>>6726
Барсе нахуй не нужен ЦН Альварес ростом 170. Барсе нахуй не нужен Гордон, у неё на эту позицию есть, блядь, Фати, Рэшфорд, Фермин, Ферран и Рафинья. Канселу тоже сильнее этого Гордона во всём.
Лапорта должен сидеть в тюрьме.
377 3476747
>>6719
Прессинг Ньюкасла - это миф. Легко "прессинговать", когда противник всю игру выбивает мяч на твою половину, не желая играть в футбол.
378 3476748
>>6741
Ну ладно Испания. Лига двух команд. Но как Италия 80-90-00 доминировала и у них было по семь-восемь команд которые боролись за титул. То есть было много клубов, готовых давать более выгодные контракты чем Англия, Германия, Франция. Непостижимо.
987978.jpg207 Кб, 960x1200
БАТЭ 379 3476749
>>6748
Так у мафии денег было дохуя, чего тут удивительного?
Германия и Франция вообще мем, они тут при чём? То что там в нулевых были неплохие команды, не говорит ни о чём буквально.
1779957141366.jpg120 Кб, 297x790
380 3476750
Какой нахуй гордон? Сейчас бы за английское полено платить 80+ лямов
1779957443366.jpg177 Кб, 2048x1997
381 3476751
382 3476752
Через 10 часов разборки в Португалии. Возможно будет не халл, может там повеселее, хотя первый матч традиционные 0:0 и 1,3 xG на обе команды
БАТЭ 383 3476754
Вы не понимаете. Подсуетились перед чм. Вот сейчас он каааак сделает 0+0 и сломается на полгода, вот сразу цена на это говно и увеличиться. Сказал аапорта бедняге Флику. А ещё Гакпо надо купить, охуенный игрок!
Manchester City 384 3476755
>>6754
Джаксона ещё можно купить! Хотя бы арендовать с обязательством выкупа, чтобы в треде был ещё один каунт.
Chelsea 385 3476756
>>6755
Ну Джаксон так-то отжигал в ла лиге, вполне норм зашел бы туда. Он хоть и меметтчен, но многие забывают что он про игрок
kkmf9jecOQioxlzQgc5aYOoskr3R5HBf.jpeg37 Кб, 500x333
Borussia Moenchengladbach 386 3476757
>>6751
барсуки, конечно, пиздец необучаемые, буквально только-только разгребли ситуацию со старыми долгами и мгновенно наступают на старые грабли. Продолжают греть и взрывать трансферный рынок и переплачивать за ёбаное дерево.
Арсенальное новоеОбзор [get.gt].mp42,4 Мб, mp4,
360x640, 0:34
387 3476758
Пэлас и Астон Вилла получили трофей, ждём Арсенального, специально в бристоль пойду за этим пивком в день финала, его щас хер найдешь.
Barcelona 388 3476759
Не думал что Ньюкасл больше 60 мультов за бревно гордона вытянет из какого либо клуба за пределами Англии. Но тут постучали копролонские лохи;))
88.mp41,2 Мб, mp4,
500x480, 0:16
БАТЭ 389 3476760
>>6755
Реально!! Как можно было забыть этого гения.
>>6757
Могут себе позволить. У единственного конкурента президент уже совсем кукухой поехал, а Симеоне пидарас.
За то для нас контент. Клуб клоун, хоть потешаться можно.
Barcelona 390 3476761
Лапорту снова развели как немамонта. Еще утром наша Барса была уверена, что сможет скинуть цену на это британское полено до 60 млн, а в итоге удовлетворили вообще все условия Ньюкасла, который выдоил их досуха. Непонятно только сколько рычагов теперь потребуется чтобы покрыть затраты на трансфер этого хренового Рэшфорда.
не фэк.mp42,2 Мб, mp4,
720x1262, 0:12
БАТЭ 391 3476762
У Гюлера появился конкурент.
392 3476764
>>6760
В чем претензии к симеоне у даунов в треде?
Real Madrid 393 3476765
>>6764

>даунов в треде


за копролону ;)))
Real Madrid 394 3476766
Мечтали о Кейне, Альваресе, Педро, а получили деревяшку гордона, бхахаа
Juventus 395 3476767
Купить игрока за оверпрайс, который сам хотел куда то уйти и забил на сезон в АПЛ. Реальная цена млн 50, а путадауны въебали 80, а с бонусами 100+;)) какие же путадауны дауны;))
396 3476768
>>6739
Не такие нищие, как пидарашки, климат лучше - меньше затраты на инфраструктуру, являются органичной частью европейского футбола - ру легионеров можно по пальцам руки пересчитать, а тренеров не было вовсе. РПЛ уместнее сравнивать с арабами.
>>6748
Италия не была нищей до вступления в еврозону - Краньотти, Чеки Гори и Пармалат обанкротились в начале нулевых, остальные выжили, но тоже серьезно просели.
Bayern Munchen 397 3476769
Везде пишут что характер у Гордона не очень, конфликтный и иногда ведёт себя как мразота. Ну что, путадауны за копролону, рады трансферу?;))
398 3476770
Bayern Munchen 399 3476771
>>6770

>пук


Выхлоп трансферов копролонской параши;)) опять вылет в 1/4 ЛЧ с чмордонами и шмалями ебана;))
400 3476776
>>6765
Так они обоснованно как раз: регулярно отлетают от атлетов в ЛЧ, поели говна с Гризманом, пытаются продавить переход Альвареса. А вот, чем он нейтралам насолил непонятно.
401 3476777
>>6769
Да ладно, сдадим в аренду в Осасуну, похуй.
БАТЭ 402 3476781
Жонглёр новые смешные картинки сгенерил. Бесконечная перемога.
>>6764
Откуда мне знать, что у даунов в треде в голове, кроме постинга жабок и плачущих игроков барселоны?
Мне поебать на него (как в принципе и на всех остальных), но так позорно слить кубок, а потом ещё и сделать отсос Арсеналу, это надо было умудриться.
А сейчас ещё и давануть одного из лучших атакующих игроков мира на данный момент пытается, как я понимаю. Это же совсем больным надо быть.

Бтв если Барселона сможет купить павучка, вот это конечно будет реально сильно, даже не смотря на ситуацию. Хотя и позорный трансфер гандорна не перекроет. Хотя не удивлюсь, если это очередные хитрорвыебанные схемы с переливами.
Bayern Munchen 403 3476785
Вырисовывается неплохое трио GAY (Gordon, Alvarez, Yamal) 😁😁😁🌈🌈 путалона столица лгбт как никак🤣
Стикер220x205
Barcelona 404 3476786
Хейтеров трясёт и разрывает по всему треду, значит Барса всё делает правильно.

И да, как я и предупреждал, это только начало, пристегнитесь:

🚨💣 «Барселона» начала охоту за Хулианом Альваресом!

✍️ Алекс Пинтанель (⭐️⭐️⭐️⭐️)
405 3476787
>>6786
Этого можно сразу в АПЛ в аренду сдать, тоже нормальный вариант.
image.png14 Кб, 712x158
406 3476788
>>6786

>«Барселона» начала охоту за Хулианом Альваресом!



откуда деньги то на носатого гордона (ничем не лучше депутата) и очередного карлана в нападении (и это после ухода польского столба на кого можно было навешивать)

вчера только РЫЧАГИ давили а через год уже сорят деньгами. и самое смешное - на игроков атаки. похуй что по трёшке в каждом матче получают.
Bayern Munchen 407 3476789
>>6786

>Хейтеров трясёт и разрывает


Мы скорее угараем от судорожных трансферов путадаунов ляпорутса и деки😁 ситуация прям точь в точь как после ухода геймара 😁
Атлетико бабки срубят как с Гриззи и чао копролона 😭😪😁
Barcelona 408 3476790
>>6788
Ну такой высер комментировать - только портить. Иди сядь в тазик с холодной водой, а то что-то затрясло тебя маленький.
409 3476792
>>6781
Ладно кубок, хоть его значимость больше символическая, но в чем позор отлететь от арсенала? Он просто сильнее, один из топовых клубов в мире, тут наоборот достижение добраться до поздней стадии с так себе клубом.

>А сейчас ещё и давануть одного из лучших атакующих игроков мира на данный момент пытается, как я понимаю. Это же совсем больным надо быть.


Не понял, кого ты имел в виду? По контексту кажется, что Симеоне хочет продать Альвареса, но это не соответствует действительности, ему наоборот предлагают новый контракт.
Bayern Munchen 410 3476793
>>6790
Не трясись пидорас копролонский, я прям через экран чувствую твою боль😁😁😁 Холанд, Хвича, Олисе, Дьёкереш, Диас, Жоао Педро, Барколя все стоили меньше чем патлатый ноунейм за 80 :))) а с бонусами все 100+;)) так что терпи и плачь хуесосина ебаная, трясись и плачь ничтожности своей копролоны и чмопорты ;))
411 3476794
>>6730

>MilanPress: Рубен Аморим был предложен «Милану».


>Ой бляяя



так у них глвный актив - ленивая португальская обезьяна. мечтали продать его за 100+ каким нибудь лохам как лацио сбагрил милинковича-савича арабам. а теперь это просто мемный нигер - чемодан без ручек. никто его уже не купит.

поэтому ищут под него португальских тренеров чтобы на родном языке давали обезьяне безмозглой установки на матч. сначала Конь Сэйсао, теперь Аморал. потом ещё рекомендую Ибре присмотреться к челу который на прошлой неделе финал кубка португалии со Спортингом въебал бомжам из второй лиги. тоже не раскрытый тренерский талант сейчас освободится от работы.
Paris Saint-Germain 412 3476795
>>6786
Альварес занял 36е место в списке бомбардиров ЛаЛиги. 8 голов 2 ассиста.
Гордон занял 56е место в списке бомбардиров АПЛ. 6 голов 3 ассиста.
Пусть дальше скупают неликвид ))))
413 3476796
Теперь я понял, зачем Гави ставили налево и под нападающим. Теперь можно говорить: Смотрите, или Гордон и Альварес, или вот такое говно.
Paris Saint-Germain 414 3476797
>>6796

>говно


весь состав путалоны ))))
Barcelona 415 3476798
Два года кризисная Барса запинывает миллиардный педрид под шконарь и оставляет без трофеев, а теперь ещё и трансферы проводятся, тряска кабинета ожидаема.
416 3476800
>>6798
Это не трансферы, это разгул воровской. Теперь если какая-нибудь нулина забьёт Барселоне в резонансном матче, то сразу тряситесь, что купят за 100.
Barcelona 417 3476801
>>6800
Конечно-конечно)
418 3476802
>>6795
Без пенальти 3+2 у Гордона.
419 3476803

>Альварес


Напомните, почему он считается ниибаца крутым форвардом? Чел 20 голов за сезон забивал только в Аргентине. В этом сезоне у него 8 голов в лиге. В прошлом - окей, 17 - неплохо, уровень какого-нибудь Мурики. Даже не рядом с Мбаппе, которого все хуесосят, про Холланда молчу (кстати, в Англии он под ним и сидел просто без малейших вариантов). Это псиоп какой-то?
420 3476804
В 20 лет Гордон играл за Престон. 11 матчей, 1 победа, 0+0, в последнем домашнем 0:5 от Брентфорда, после чего послан нахуй.
421 3476805
>>6803
Ну он типа элегантно обращается с мячом. Как это поможет заменить Леву при разнице в росте 15 см - хз.
17799734631098693731132560340469.jpg21 Кб, 480x360
422 3476806
>>6805

>элегантно


Чёт в шёпот. Сколько очков накидывают за элегантность?
Barcelona 423 3476807
>>6803
Я тоже не понимаю такой большой хайп по Альваресу, но судить по статистике несправедливо, чел играет у дегенерата Симеоне, команда ест говно в каждом первом туре Ла Лиги, плюс как говорят он его неправильно использует и у них конфликт из-за этого, ничего удивительного в такой статистике нет. Как и в статистике Гордона, играющего в полосатом Борнмуте против таких же Борнмутов в АПЛ.

Это не значит, что Барса обязательно умнее всех и хватает бога за бороду, но делать поспешные выводы только по статистике - губительный путь.

Витька Чмокнутый в Спортинге 50+ забил и в Арсенал уехал, дальше все видели его гениальную игру и перформансы, не помогла статистика совсем.
424 3476809
>>6807

>Витька Чмокнутый


Чемпион АПЛ, манюнь.
Barcelona 425 3476810
>>6745
>>6805
Чел, если это один человек, ты точно матчи Барселоны смотрел хоть раз в жизни и знаешь её философию?

Причём тут рост вообще и рост Лёвы конкретно? Дохуя Барса играет навесами в штрафную, где поляк героически выигрывал борьбу на втором этаже и пачками штамповал голы? Барса низом играет, ей не обязателен огромный форвард в штрафной чтоб грузить на него.

Это бонус, безусловно, но не критично.
426 3476811
>>6807
Ну Витька забил в своём дебютном сезоне 14 голов, например. И опять же можно сослаться на то, что Артета не умеет играть с центрфорвардом.
Barcelona 427 3476812
>>6809
Для таких как ты я специально подчеркнул "его игру и перформансы", нет полуёбнутый про титул всё равно тычет))
Barcelona 428 3476813
>>6811
Так можно сослаться и на то, что Симеоне не умеет играть с форвардом такого типа, как Альварес, ну и?

Другое дело, что цена в 150 абсолютно неадекватна и будут договариваться на нормальные деньги, я полагаю.
Barcelona 429 3476814
>>6813
>>6812
>>6810
>>6807
Очевидно, что как и любой фанат нашей Барсы, ты слишком глуп, чтобы я тратил время и обсуждал с тобой такие вопросы. Поэтому просто сдрисни в автоскрытие))
Paris Saint-Germain 430 3476816

>гордон


Деревяшка, которая утонет в Ла Лиге. Думаю, что провал будет на уровне Коутинье по игре
431 3476818
>>6816
Константин Мееров, залогиньтесь.
432 3476820
>>6813
Атлетико покупал Альвареса за 90, с чего бы ему продавать его за "нормальные деньги"?
433 3476821
>>6810
Такие покупки никак Барсу не усилят. А вот бразил из Челси не помешал бы. Сейчас лучший ЦН - это Араухо (так как Рэшфорд лучший по навесам и не может быть и там, и там)
Paris Saint-Germain 434 3476822
Там кстати Бaстони в Реал идёт, Моур лично позвал. Да что ж такое то, опять великий Мадрид пёрнул в нос вонючей провинциальной копролоне;)) ведь копродауны так хотели топ защитника, а он предпочел пиковой и мощнейшей копролоне кризисный полностью равзаленный Реал;))

>>6818
Хуй соси далбаёб копролонский;)
435 3476823
>>6816
В Коутинью я верил, но тут просто пиздец, это все видят.
Barcelona 436 3476824
>>6820
За 75. И за два года страданий у физрука его стоимость не могла в два раза вырасти.
>>6821
Руководству виднее.
1779976157529.jpg338 Кб, 1080x1350
437 3476826
Screenshot2026-05-28-16-40-32-403org.mozilla.firefox-edit.jpg454 Кб, 1080x1471
438 3476827
>>6824
Его стоимость определяет атлетико, они готовы были платить за него 90 лямов еще до того, как он стал основным игроком. Сейчас он их главная звезда, очевидно его стоимость только выросла, контракт до 30-го, никакой спешки тоже нет.
Paris Saint-Germain 439 3476828
Надеюсь этот гордон порвет кресты на ЧМ, вот хохма то будет для всех в мире, ну кроме путалонцев😁
>>6826
бхахахаах в каком ещё клубе такое возможно? Только в путалонском цирке ухахаха😁😁😁🤣
Barcelona 440 3476829
>>6827
Так посмотрим, дружок, посмотрим.
БАТЭ 441 3476830
Пидридец, а тебе не приятно, что о твоей эмблемке все снова забыли?

>>6789

>Хейтеров трясёт и разрывает


Хейтеры с нами в одном треде? Вроде все угорают над трансфером гандона за 80млн фантиков при чём буквально везде, но кроме конечно же глорья. Ах да, весь мир против путалоны и одного постера в тредике, как я мог забыть)
>>6803
>>6792

>Ладно кубок


Нет, нихуя не ладно. Для Барселоны ладно, но не для Атлетико. Надо было все силы на это бросать.

>с так себе клубом


Вот тут ладно, погорячился, а может и нет. Не знаю. Противоречивые мысли. Я вроде хочу сказать, что он и делает хорошую работу учитывая, что находиться в лиге с двумя гигапидарасми и буквально крупнейшими клубами в футболе. А вроде и всё равно пидарас.

>По контексту кажется, что Симеоне хочет продать Альвареса, но это не соответствует действительности


Тут я ничё не скажу, написал, что видел. Истины в современном мире просто не существует.
>>6803

>в Англии он под ним и сидел просто без малейших вариантов


Напомни, когда лысый в два ЦН играл.
БАТЭ 442 3476831
Кстати напомню.
1. Это хуйня игрок.
2. Это игрок на зм.
Не перепутайте!
443 3476832
>>6831
Альвареса хотел бы видел в Реале, вписался бы идеально. Одну из макак продать, чтоб не мешались друг другу, либо направо одного из них переместить. И форвардом как раз Альварес
444 3476833
>>6762
Не похож на футболиста
1779977881242.png2,4 Мб, 1024x1536
445 3476834
Вот так можно брать очередную лч и чемпионат
БАТЭ 446 3476835

>если Гордон в «Барселоне» – это тренерский трансфер, такое спасибо Флику за работу от Лапорты, тогда и 80 млн за Гордона – не переплата, потому что работа Флика бесценна. Но есть ли другие причины столько платить?


Посмеялся и хватит. Надо знать меру!
>>6832
В Арсенал бы.. но конечно после тёплой Испании, ехать в дождливый Сток остров это сомнительная идея. Я считаю он везде будет хорошо смотреться. Вопрос, кто его по настоящему может раскрыть на полную катушку. Может реально Енрике в псг?
А Мадриду для начала надо от токсичности "королевской" избавиться, иначе им ничё не поможет и Барселона так и будет лалигу забирать, а в лч и так дохуя конкурентов.
Barcelona 447 3476836
>>6834
зарыдала 😭😭😭
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 448 3476837
>>6834

>Альварес


>Бастони


А что деньги кабинета на скаутский отдел закончились, теперь всё у Барсы списывают?
Barcelona 449 3476838
>>6837
Не трясись патлатый анимешный пидр за копролону;))
450 3476839
>>6834
Где Гюлер?
Barcelona 451 3476840
Яхааааай баля!

🔥📞 Ханси Флик уже несколько раз общался с Хулианом Альваресом.

✍️ Карлос Монфорт (⭐️⭐️⭐️⭐️)

🚨 «Барселона» знает, что эта сделка больше всего вдохновляет болельщиков, клуб идет в ва-банк ради них.

✍️ Ашраф Бен Аяд (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️)

🚨 «Барселона» уже ведет прямые переговоры с «Атлетико». В переговорах задействованы все стороны!

✍️ Маттео Моретто (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️)
Barcelona 452 3476841
>>6840

>Яхааааай баля!


Даааа мой каталонский братиш! 12-ый год без ЛЧ наайс 😁 УРРРЯЯЯ!
453 3476842
>>6840
Как же буду орать, когда Тебас не разрешить его зарегистрировать по причине нищета Барселоны.
Barcelona 454 3476843
>>6842
Прямо как во все предыдущие разы, когда Барса всё равно регистрировала игроков и ссала на мадридский кабинет?)
Chelsea 455 3476844
>>6840
Чет боюсь что они не смогут Альвареса подписать и заберут нашего топаря Педро за 150 миллионов
Barcelona 456 3476845
>>6844
Молниеносная сделка по недешёвому Гордону вселяет надежду, что Альвареса вырвут с мясом из мадридской тюрьмы.
Chelsea 457 3476848
>>6845
Ну даже если есть деньги, Альваресом же и ПСЖ интересуется. Гордона-то забрали, потому что другие клубы не были готовы платить так много
458 3476849
>>6842
Всё правильно сделает.
Barcelona 459 3476850
>>6848
Но Альварес с детства за Барселону и мечтает перейти именно туда.
460 3476851
>>6850
Будет отдавать всего себя и ходить по полю в 1,5 раза быстрее?
Barcelona 461 3476852
>>6848

>не были готовы платить так много


Писали, что предложение чуть больше, чем у Баварии, то есть там на какой-то разрыв в 30-40 лямов, просто немцы решили, что уже слишком дороговато выходит.
>>6851
И стрелять паутиной во врагов!
Barcelona 462 3476853
>>6848
Ты чего, путадауны думают что взяли суперультрамега топа почти за бесплатно))
Chelsea 463 3476854
>>6850
Ну если так, то мб и вправду перейдет
Real Madrid 464 3476856
Сороки конечно знатно развели путалонцев, просто респектище ))
Real Madrid 465 3476859
Как же нас теперь будут пороть каталонские хозяева((

Снова сезон без трофеев, я так больше не могу и не нужны мне никакие 15 эльче, всё равно только надо мной смеются все.

Аноны, подскажите за кого лучше болеть теперь? ПСЖ? Арсенал? Может Интер? Тут много значков, я любой нацеплю(
466 3476860
>>6859
За зинит
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 467 3476861
Фанаты Рашфорда, спокойствие, похоже ваш депутат идёт на второй срок:

Рэшфорд может остаться в «Барсе», несмотря на подписание Гордона. Каталонцы должны договориться с «МЮ» после возвращения Маркуса с ЧМ (BBC)
468 3476862
>>6834
лучшая сзвязка мира
173522755013548007.jpg25 Кб, 480x320
Barcelona 469 3476864
Третья стадия - торг.

«Барса» предложит 100 млн евро за Альвареса. «Атлетико» хочет получить «значительно больше» 120 млн (Бен Джейкобс)
БАТЭ 470 3476866
>>6842

>нищета Барселоны


У них денег дохуя. Им их юзать не разрешают. Но было бы смешно да.
471 3476867
>>6861
Я фанат. Но при живом Рэшфорде будет сложнее пилить на гордонах. Не продлят.
472 3476868
>>6866
На них долги висят с конскими процентами, много завышенных зарплат, продали 25% прав на трансляции. Тебас на самом деле большое одолжение дебилам делает, запрещая им тратить больше положенного.
Real Madrid 473 3476869
Щас копролона доиграется, и помимо Негрейры получат ещё и бан за нарушение ФФП. Ну ничего, зато в Терсере смогут тратить сколько захотят))))
Barcelona 474 3476870
>>6869
Да не, наш чмопорта под столом Тебаса и Чефирина работает плотно и сочно, ничего не будет;))
Real Madrid 475 3476871
А я сосал ;))
476 3476872
>>6840
Да забирайте. Душой он всё равно за Реал всегда был
Real Madrid 477 3476873
>>6872
Срубит денег в копролонском мешке и придёт в Великий Реал, выигрывать для клуба двадцатую ЛЧ)))
1779984018980.jpg69 Кб, 1025x1280
478 3476875

>Лука Коэн: Маттиас Яйссле рассматривается на пост главного тренера «Милана» в случае назначения Ральфа Рангника техническим директором.


>Сейчас немецкий специалист возглавляет саудовский «Аль-Ахли».



Один вброс охуительней другого.
БАТЭ 479 3476876
>>6868
И даже так они в плюсе или в копеечном минусе. Это с недостроенным стадионом и конченной политикой трансферов.
Барселона как и мю - непотопляемые клубы. У них всегда будет дохуя денег.
Тебас одолжение делает лишь Мадриду (не зря же он их фанат лол), но там диктатор совсем обезумел.
Cherki staring at Stones wife😂😂😂 #football   #soccer.mp41,1 Мб, mp4,
480x854, 0:07
Arsenal 480 3476877
Тест на араба: успешно. Еще посвистеть забыл.

Кстати про арабов, ВРП сегодня против Саляха играет... Вот так вот жизнь может обернуться. А жена Стоунса не может.
Barcelona 481 3476878
>>6872
Про Модрича будем вспоминать или стыдливо промолчим?))
482 3476879
Еду домой
Просто факт
0jhr.jpg209 Кб, 969x1181
Barcelona 483 3476880
>>6878

>))


Как же у тебя не горит хуесосина копролонская;))

Хотели Холанда, Хвичу, Олисе, Дьёкереша, Диаса, Жоао Педро, Барколя, Альвареса, а вместо них патлатый ноунейм за 80 :))) а с бонусами все 100+;))
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 484 3476881
Жаль этих добряков.

🚨‼️ Фабрицио Романо:

Массимилиано Аллегри станет новым главным тренером «Наполи», Here We Go! 🔵
485 3476883
Kicker: Андони Ираола близок к назначению в «Байер»
486 3476884
>>6881
Лицо Фьюрио((
487 3476885
>>6876
Ну так этот плюс прямой результат запретов Тебаса, без них они бы продолжили падать в долговую яму. Пришлось бы расплачиваться дорогими кредитами и в конце-концов продавать клуб, в момент когда долговое бремя стало бы совсем непосильным.

>Барселона как и мю - непотопляемые клубы. У них всегда будет дохуя денег.


МЮ хороший пример того, что могло бы случиться с барселоной, если бы ее продали каким-нибудь мудакам.

>Тебас одолжение делает лишь Мадриду (не зря же он их фанат лол), но там диктатор совсем обезумел.


Правила для всех одинаковые, никто не виноват, что у Реала компетентное руководство с адекватной финансовой политикой.
Juventus 488 3476888
Виннисиус > шмаль ебана
Мбаппе > тупорылый бегунок срафинья
Гений Арда Гюлер > распиаренный бездарь хуядри , факт
Чуамени > дно йонг
Каваминга > говнави
Barcelona 489 3476889
Наполи и так сосал за пятерых в лч, так теперь ещё и аллергос ебаный приехал, не повезло, а ведь недавно вроде чемпионами были.
490 3476895
>>6889
Как ни странно, но и то и другое объясняется феноменом Конте. Он традиционно сосет в Европе и так же традиционно выдает мощный первый год в новой команде.
IMG20260528200241815.jpg171 Кб, 960x1280
Barcelona 491 3476896
🚨🚨 «БАРСЕЛОНА» В ШАГЕ ОТ ПОДПИСАНИЯ БЕРНАРДО СИЛВЫ!

Клуб опередил в гонке все конкурирующие команды.

✍️ Джанлуиджи Лонгари (⭐️⭐️⭐️)
Barcelona 492 3476897
>>6889

>сосал за пятерых в лч


Наша вонючая нищая копролона 12 лет;))
Barcelona 493 3476900
>>6896

>Клуб опередил в гонке все конкурирующие команды


Так кому это пешеход нужен кроме копролоны?
Сибирь 494 3476903
>>6734
Подумали о нас, сибиряках.
Arsenal 495 3476906
>>6896
Закидушки Берни на Гордона - Реша - Альвареса. Этим составом можно брать всё.
Стикер512x486
Barcelona 496 3476907
Мастантуоно не войдет в заявку Аргентины на ЧМ-2026 (TyC Sports)

Жаль молодых пацанов: Каррерас, Хуйсон, Франко, все могли бы зажигать на мундиале, если бы не утонули в позорном кабинете.
497 3476908
>>6906
А возьмут в итоге только за щеку, ихихи~
Barcelona 498 3476910
>>6906

>Этим составом можно брать


только в рот, что и делает копролонская параша уже 12 лет в ЛЧ;)))
499 3476911
>>6907
Каррерас просто очень хорош. Фран поднасрал ему, набрав топовую форму.
Barcelona 500 3476921
Готовимся к трансферу.
Barcelona 501 3476923
Оформляем трансфер в новый тред:

>>3476922 (OP)
>>3476922 (OP)
>>3476922 (OP)
502 3477007
>>6834
Почему бы Винисиусу не попиздовать направо? Почему Мбапич должен подстраиваться под этого уебка?
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее