Единый тред европейского футбола №167 Barcelona 3476922 В конец треда | Веб
Последние новости:

- Лапорта ограбил Гринготтс и теперь лютует на рынке
- Кристал Пэлас завоевал Лигу Конференций
- Энцо Фернандес собирается в Реал/Сити
- Аллегри прорвался в ЛЧ через назначение в Наполи
- Ираола отказал Милану и пошёл на повышение в Кристал Пэлас
- Байер идёт за Гласнером и готов дать 100м евро на игроков
- Милан хочет назначить Почеттино
- Филипе Луис возглавит Монако

30 мая Финал Лиги Чемпионов!

А потом трансферы и Кубок Мира.

Предыдущий: >>3476054 (OP)
VID20260528210204268.mp46,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:53
Barcelona 2 3476924
Смотрим мультик.
Arsenal 3 3476927
Here we GOON
Bayern Munchen 4 3476929
Как же мне нравятся копродауны за путалону. Просто уморительные дети. Реал 3 ЛЧ подряд. Путадауны - копролона купила игроков, мы всех нагнули. Просто умора. Как я люблю говорить - фанат Реала гордится кубками и историей, путадауны за копролону гордятся что обыграли два раза Реал )
e1.jpeg50 Кб, 640x636
Bayern Munchen 5 3476930
>>6922 (OP)

>30 мая Финал Лиги Чемпионов!


Шестой подряд финал, который не буду смотреть.
До этого с 96-ого по 2020 видел все финалы в лайве.
Стикер234x250
Barcelona 6 3476931
Эпичный переход из Борнмута в Кристал Пэлас под угрозой срыва!

Переговоры «Байера» с Ираолой на финальной стадии (Kicker)
Chelsea 7 3476934
>>6930
Ну это неуважение конечно
8 3476935
>>6922 (OP)

> Милан хочет назначить Почеттино


Вернутся на свои законные десятые места
9 3476937
Бернарду Силва был официально предложен «Барселоне» ведутся активные переговоры. Ханси Флик дал добро на подписание экс-хавбека «Манчестер Сити» (SPORT)
10 3476939
>>6930
Я с 2005 смотрю каждый не пропуская. Последний раз эмоции испытывал от финала во время гола рамоса в том самом финале. С тех пор всё
11 3476944
Прошлый финал был шикарным, наверное лучший для меня. ПСЖ тогда собрались в совершенную машину и именно атакующую, выглядело как футбол будущего, революция футбольная, типа после этого уже нельзя вернуться назад - это новый стандарт
77.jpg5 Кб, 224x223
БАТЭ 12 3476945
>>6922 (OP)
Почему пирики хорошие, а постинг нет.

>30 мая Финал Лиги Чемпионов!


Возможно, Арсенал, как любят писать в треде, сделает требл!

>>6937
Вот это будет сильно, хотя я не ебу, кто в центре поля у них играет, но этот папаша все 90 минут может по полю носиться как угорелый.
13 3476946
>>6945

>кто в центре поля у них играет


Перди и Гавни
1692098583051.png418 Кб, 558x634
Manchester City 14 3476948
Шутки кончились. Пришло время для реально больших сделок.
БАТЭ 15 3476949

>Последний раз эмоции испытывал от финала


На последнем чме, а в лч ток Ливерпуль Милан с пенками который был.
Barcelona 16 3476950
>>6948
Не надо дядя!
1696925798473.png195 Кб, 637x270
Manchester City 17 3476952
Что дальше? Альвареза купят?
1653635029511.png131 Кб, 638x212
Manchester City 18 3476953
Реально купят.
1653965783254.mp41,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
Manchester City 19 3476954
17578723613970.jpg44 Кб, 471x388
Barcelona 20 3476956
Chelsea 21 3476957
>>6948
Ну кстати он неиронично там бы заиграл и пробился в основу. Но его никто не купит, придется сплавить в аренду в Реал Бетис к Антони на перевоспитание
22 3476958
https://liveball.sx/match/1545404
ИСТОРИЧЕСКИЙ МАТЧ! Не знаю, почему)

У бедалаг 4 португальца на поле, казалось бы сколько у них футбольной молодёжи. Жёстко
23 3476959
Ещё завтра выходной потому сегодня сомтрим кубок Либентадорнис
Arsenal 24 3476960
>>6958
Там ВРП играет тащемта
1724315894644.png2 Мб, 1402x1122
Manchester City 25 3476963
Замедляльщик атак каталонских школьников прибыл.
W5T0Mh4QOk.jpg37 Кб, 570x574
Barcelona 26 3476967
🚨 Хулиан Альварес уже сообщил «Атлетико» о своем желании перейти в «Барселону», и это является для него первоочередной задачей.

«Барса» на этом не остановится, планируя новые приобретения после Гордона (его трансфер завершен) и после переговоров по Альваресу (предложение еще не отправлено, но скоро будет).

✍️ Фабрицио Романо (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️)
27 3476971
>>6967
Чтобы быть нападающим в Барселоне нужны огромные яйца у Лёвы они понятно были тот же Суарес готов был умирать и убивать за команду. С Этооооо понятно это убийца. Да у Брейтвейта сильнее характер готовность убивать чем у Альвареса. Что-то он мне не нравится нифига!
Barcelona 28 3476972
Четвёртая стадия - депрессия.

«Атлетико» не получал предложений по Альваресу от «Барсы», заявили источники в клубе: «Он не продается. Нам надоела ложь, полуправда и выдуманные новости»
29 3476973
Но Лаутаро не по статусу в Барселону идти как наёмникку какому-то. Он давно уже не мальчик и не пойдёт ему стоять эмблему целовать и клясться в вечной любви с детства мечтал. Даже если деньги будут хз зачем ему это
30 3476976
Перес, конечно, ебанутый дед, но Рикельме еще хуже - он любитель женского футбола. Уж лучше ебанутый дед пусть будет
1779997832629.jpg27 Кб, 408x408
31 3476977

>Конечно, я часто смотрю матчи Премьер-лиги. Мне нравится "Манчестер Юнайтед" в первую очередь из-за Криштиану Роналду, который является моим кумиром, но я также слежу за "Арсеналом" по телевизору.

Manchester City 32 3476980
>>6977
Ляо-Мадуэка великие крылья атаки.
5fa647293cd698e78783a89ad1d3f751.jpeg79 Кб, 711x400
Bayern Munchen 33 3476982
>>6939
Если не брать финалы с баварией, то у меня самая яркая эмоция была, когда Аленичев забил за Порту. Помню скакал по кухне и радовался. Прям гордость была, что НАШ челик забил в финале!
34 3476989
>>6980
Мадэуке хотя бы бегать может, у Леао же вроде пубалгия.
35 3476990
>>6973
Зачем ему вообще уходить из сильнейшего на данный момент клуба Италии.
36 3476991
>>6989
У Леавы воспаление хитрости, когда он был в настроении при Пиоли то даже отрабатывал в обороне в подкатах.
37 3476992
>>6991
Ну хз травма вроде у него реальная, да ещё и хроническая так что какая ему премьер лига с её требованиями к физике.
38 3476994
>>6944
Для нейтрального болельщика финал, где второго претендента ебут во все щели, не может быть интересным. Также как и финал с харамболом. Финал должен быть как первый матч Реала против Баварии. Где пиздиловка не на жизнь, а на смерть. Наа по ебалу, а теперь тебе по ебалу, ска. Именно так и никак иначе
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 39 3476995
«Барса» готова платить Бернарду 90 тысяч евро в неделю – значительно меньше, чем «Ман Сити». Это не отпугивает игрока (The Times)
images (4).jfif3 Кб, 271x186
Barcelona 40 3476996
Это тоже нам?

Конате покинет «Ливерпуль» свободным агентом. Клуб не договорился с защитником о продлении контракта (Бен Джейкобс)
17800051616327679884457379717898.jpg102 Кб, 1024x753
41 3476997
>>6996
Охуенно, забирайте этого днаря. Араухо на его фоне бог защиты.
wbg63uqtey3h1.jpeg61 Кб, 526x656
42 3476999
>>6996
Вряд ли вам.
1687621935112348285.jpg25 Кб, 600x338
Barcelona 43 3477001
«Барселона» работает над подписанием Гвардиола
44 3477003
>>6939
Первый финал, который я не смотрел - это 2008 в Москве. С тех пор не смотрю.
Arsenal 45 3477006
Как можно ему не верить? Когда он сравнял в 1/8 ЛЧ, забил решающий в 1/4, забил против Челси за выход в финал факапа, забил победный гол в этом сезоне АПЛ. Стоит ли напоминать, что в свой прошлый финал ЛЧ он тоже забил и выиграл 1:0?
Bayern Munchen 46 3477013
«Атлетико» не получал предложений по Альваресу от «Барсы», заявили источники в клубе: «Он не продается. Нам надоела ложь, полуправда и выдуманные новости»

Ой, а как так? Местный путадаун уже пустился в пляс)) Эта схема чмопорты и днеки стара как мир. Согласовать контракт с игроком, с которым не разрешали договариваться? Это как?) Но это ведь не в первый раз.
Далее максимальное давление через прессу на матрас с целью спровоцировать конфликт и демпинговать. В бизнесовом плане копролона в последние годы играет очень-очень грязно. Я понимаю, что денег мало, но это грязь из грязи.

Такая схема была с:
Дембеле
Коутиньо
Гризманом
Нето
Фабрегасом)))
47 3477016
>>7013
А от псжопы?
48 3477017
>>6924
уродца Деко прикольно изобразили
17260847106160.jpg114 Кб, 663x829
49 3477018
>>7006

>Как можно ему не верить?



ну реально ПСЖ с карланами Маркизиосами на ЦЗ непонятно что будет делать с бесконечными навесами этими ёбаными. длинный петух Кай Говнец может неиронично похоронить карьеру Чмоти одним матчем как Кариус в том финале.

Дембелю с Хуичей надо трёху отгружать до перерыва. будет кек конечно выдержать напор самой сильной атаки в мире в полуфинале, чтобы тебя обоссали примитивными навесиками в финале.
image.png2,3 Мб, 1900x1069
50 3477019
>>7001

>«Барселона» работает над подписанием Гвардиола



слишком медленный для такики флика "вся защита стоит на центральной линии и бежит обратно полполя после заброса за спину". тут нужны негры атлетичные, да ещё и с мозгами - а это прям штучный продукт на высоком уровне.

вон я финал Кристальный Палас - Райо смотрю на неделе, у паласа негры на флангах вроде бегают быстро, но как же их обоссывали карланы испашки чисто на футбольном интеллекте в превом тайме пока не сдохли по физухе. умный атлетичный негр в футболе на вес золота, конечно.
02.png283 Кб, 453x339
Arsenal 51 3477029
В сеть попал сценарий
IMG20260529112641168.jpg60 Кб, 1020x546
Borussia Moenchengladbach 52 3477030
Да, точно, купим Гордона за 80 млн евро. Это же самое важное.
Borussia Moenchengladbach 53 3477031
>>7029
Да угомонись ты епт. Выебут вас завтра ещё в первом тайме и поедите дома сидеть. Ну какой нахуй арсенал победитель лч? Ну это же смешно. Более очевидный финал был только там, где реал буднично выебал дортмунд.
Можешь конечно еще сутки потеребить очко в ожидании, но финал всем понятен. Псжопа на изи берет вторую лч подряд.
Paris Saint-Germain 54 3477036
>>7029

>эти мечты калсенальских лузеров))


Великий ПСЖ заберет вторую чашку подряд, а вы будете рыдать и скулить))
55 3477037
>>7031
Может если бы не удаление победили Барселону тогда, гол же забили ответный и держались мощно
Arsenal 56 3477038
>>7031
Раз в 20 лет имею право!
Manchester City 57 3477039
Буду болеть за Арсик конеш, хочу чтоб Англия сделал еврокубковый требл. Но чет мне кажется, полупарижане деклассируют Арсенал. Счет будет 4-0, может 5-0. Как с Интером кароч. ПСЖ заберёт мяч, не даст никаких стандартов. Будет душить прессингом, Лондонцы 1-2 раза выйдут в атаку и ничего из этого не получат.
Chelsea 58 3477041
Хз, я боюсь что Арсенал фаворит и разгромят этот ПСЖ. Тогда престиж Арсенала в качестве первого клуюа Лондона точно установится. Но ладно, пофиг, не буду болеть против них, пусть победит сильнейший
Paris Saint-Germain 59 3477042
«ПСЖ» предложил за Альвареса 120 млн евро и двух игроков. Форварду «Атлетико» дают зарплату как у Дембеле – 22 млн евро в год (El Chiringuito TV)

Великий ПСЖ опять решил надругаться над копролоной ;))
60 3477053
>>7042
Идеальный вариант для игрока. Но мошенники из бчк перехватят его (как обычно в обход ффп деньги в конверте и тд)
61 3477054
Финал лч уже завтра, а буквально всем поебать на него
62 3477056
>>7054

>буквально всем


Это не ты ли в /di/ срёшь своими "буквально нет" в фастфуд-треде?
Arsenal 63 3477061
По делу. Вот такие составы играли год назад. Просто посмотрите на эту хуйню.

У Парижа Доннарума нереально тащил обе игры, но теперь там Мотя, который выбивает в ауты.

У НАС:
Райа в нереальной форме
Габриэль в строю
На ЦФ Витя / Кай, а не Мерино / Тросар (Трос 9 это вообще пиздец какой-то был)
Куча трансферов уровня основы, есть кого выпустить на замену и перестроить игру. Тогда на замену вышли Бен Вайт и Нванери на 90-й минуте, во второй игре опять Бен Вайт, Калафури и Трос.
Мораль тоже ебейшая должна быть после АПЛ. Просто один финал выдать и свободны. С этим конечно главная проблема.
64 3477063
>>7018
Ну у них есть Забарный и Пачо, но всё равно тяжеловато будет на угловых против таких мамонтов как Габи и Салиба.
65 3477065
>>7061
Мотя вроде специально в ауты выбивает, но да у Арсенала состав сейчас посерьёзнее чем был.
66 3477067
Только недавно бчк не могли позволить трансферы, сейчас разом готовы выкинуть почти 200 миллионов за двух игроков. И ещё силва на фри
Пиздец, мошенник лапорта опять всех перехитрил
67 3477069
Больше чем хуй.
68 3477071
>>7041
На счёт разгрома, конечно, я сомневаюсь, но тоже есть ощущение, что Арсенал победит. В своём стиле, с углового, блокируя вратарей, защитников, боковых судей, небо и Аллаха.
69 3477077
>>7071

>блокируя вратарей, защитников, боковых судей, небо и Аллаха


Предлагаю на следующий сезон расширить за счёт Арсенала НФЛ.
Готовность блокировать всех подряд - есть (а как известно без крепкой о-лайн в амфуте живётся тяжело)
Закидушки на высокого ресивера Хаверца - есть.
Приверженность стандартам (читай традиционная для амфута игра по расписанному плейбуку, ну или хорошие спецбригады) - есть.
В целом всего этого уже достаточно чтобы выйти на околонейтральный баланс по регулярке, то есть результат лучше чем у как минимум трети команд НФЛ. Скамейку бы подлиннее только.
70 3477080
>>7067
Годами выпускать всяких днищ, чтобы потом потратить 200 на ненужных игроков. За такой клуб болеть бессмысленно.
БАТЭ 71 3477081
>>7039

>Как с Интером кароч


Я наверно тоже какую-то хуйню пишу и аноны охуевают.
>>7056

>фастфуд-треде


С кем я в одном треде сижу..
>>7061
Да очевидно будет шахматная партия с нимимальной разницей. 2-1, но хз в чью пользу. Для меня команды равны. Разве что псг сильно более гибкий. Хотя и Арсенал если надо, может навалиться как с сити.
72 3477082

>>34770817


>С кем я в одном треде сижу..


Сергей Константинович, спокойствие, никто не покушается на статус печенья от ваших земляков как лучшей еды в мире.
image.png114 Кб, 168x299
73 3477084
>>7061

>Куча трансферов уровня основы, есть кого выпустить на замену и перестроить игру



Зубоменди в центр чтобы сушить игру после гола = классика ссыкуна Артеты в АПЛ. вся остальная лавка Арсика - мусор.
image.png77 Кб, 720x655
74 3477086
>>7071

>В своём стиле, с углового, блокируя вратарей, защитников, боковых судей, небо и Аллаха



только есть нюанс: в ЛЧ эту хуйню свистят, в отличие от клоунской АПЛ где шейховским парашам разрешено делать что угодно: от 115 нарушений ФФП до блокировок вратаей во вратарской
75 3477087
💶 Бюджет «Барселоны» летом: примерно от 180 до 200 миллионов евро

✍️ El Pais (⭐️⭐️⭐️)
76 3477088
Чет пошел какой-то лютый прессинг в инторнете на тему Альвареса и Барселоны.
77 3477089
>>7087
В какой момент появилась уёбищная манера каждый смысловой абзац отбивать сраными эмодзи?
78 3477092
>>7087
всё надо было потратить на альвареса а не на гондона
imagesоооо (1).jpeg3 Кб, 225x225
Borussia Moenchengladbach 79 3477094
Канате ушел из Ливерпуля свободным агентом.
Насрал им с горкой весь сезон и свалил! Герой!
80 3477097
NICE ASSE
5 часов 30 минут
17800608203787661482760403390550.jpg38 Кб, 417x368
81 3477099
>>7094
Скатертью по жопе долбоёбу. Не увижу больше его тупой чёрной жопы в футболке Ливерпуля - и слава богу.
82 3477105
>>7087
Откуда у провинциальных нищуков такие деньги? Лапорта продал свой анус на 99 лет вперёд?
83 3477106
>>7092
Всё надо было потратить на ЛЗ (Кукурелья?), ЛЦЗ и Рэшфорда. Если эти воры упустят Канселу, кто играть будет? Или Барсе не по карману настолько высококлассный игрок?
84 3477107
>>7105
Это эхо ранних его рычагов
Borussia Moenchengladbach 85 3477110
>>7054
Да всем ясно, что псжопа самая достойная титула команда этого сезона. Состав, тренер и игра - всё на их стороне.

Единственное, что может случится хуйня, типа когда в 12-ом бавария соснула у челси. От такого никто не застрахован, но это должна быть дикая непруха у псжопы или вратарь регбистов должен словить всё, что летит в раму.
86 3477112
Какой Шанс что псг с арсеналом нули скатать могут?
87 3477113
>>7112
Какой шанс, что Сафонов не ошибется на выходе?
Tottenham Hotspur 88 3477115
Apceнал поест хуй
Screenshot20260529-173219~2.png118 Кб, 720x1001
89 3477116
>>7115

>вскукарек с семнадцатого вип-места


Что-то быстро ты отошёл от дня святого тоттерингема, петушок.
БАТЭ 90 3477118
>>7112
Не нулевой, но маловероятный как по мне. Хотя бы один гольчик да затыкают со стандарта какого-нибудь.
17800652858927144737146888889246.jpg88 Кб, 800x420
91 3477119
Бесплатный стрим на эту хуйню где-нибудь будет?
Barcelona 92 3477125
>>7116

>петушок


на месте;)
image.png10 Кб, 251x103
93 3477127
>>7112

>Какой Шанс что псг с арсеналом нули скатать могут?


>Какой шанс, что Сафонов не ошибется на выходе?



ставьте все деньги, пацаны
1780073213938.jpg101 Кб, 1136x905
94 3477135
🎙 Маттео Моретто:

Хави Эрнандес исключает возможность работы в "Милане". Его приоритетом является возглавление национальной сборной после чемпионата мира.
1780073781531.jpg440 Кб, 2560x2047
95 3477138
Попустили
Barcelona 96 3477142
Нахуя путалоне Альварес, Гордон и Бернарду? ЛЧ всё равно не светит копролоне, зачем сжигать 200 лямов?))
97 3477145
>>7138
Неплохо. Пердаки у глоров путы горят знатно в твиттере
Tottenham Hotspur 98 3477146
>>7116
Ты тоже хуйца поешь, блядина анонирская
99 3477153
39 минут
Оба клуба достойны играть в Лиге 1
Но играть в Лиге 1 будет только один
100 3477154
>>7153
ницца в финале кубка на равных с лансом играла. к тому же последний матча в карьере легендарного Дантиста
Barcelona 101 3477155
Позорное поведение Атлетико, не солидно.

Барса перехватывает Бернарду и пытается вытащить из плена Альвареса, а матрас в ответ картинки в фотошопе рисует и про негрейру набрасывает, маленький клуб.
Такая вот благодарность за Суареса, Вилью, Грязьмана и Лангле.

Хорошо-хорошо, матрасы, ещё повоюем!
Barcelona 102 3477156
время идет, но путалонский сблёв раз за разом игнорирует самый главный вопрос "зачем копролона платила президенту судейского комитета"
😁
Стикер512x486
Barcelona 103 3477158
В итоге Барса заберёт и Силву, и Альвареса, а дон Симеоне останется лежать на обоссанном матрасе с самой высокой зарплатой в мире, тяжёлый финал для столичного клуба.
Barcelona 104 3477159
>>7158

>В итоге Барса заберёт и Силву, и Альвареса


и вылетит из ЛЧ в 12 год подряд бахахах пидарасина копролонская можешь рваться и скулить;))
Chelsea 105 3477160
>>7138
Эхх, хорошо что Атлетико троллят своими лоуболлами и отстали от нас
image.png105 Кб, 755x762
106 3477161
107 3477162
>>7161
База. Особенно про связи и регистрацию
Barcelona 108 3477164
>>7161
4 стадия - депрессия, за ней следует и принятие. Так что Альварес скоро станет игроком Барселоны, а Атлетико будет сидеть у разбитого корыта, да ещё и опозорившись на весь интернет.
109 3477165
🇪🇸 Руни Бардагжи задумывается об уходе из «Барселоны» из-за недостатка игрового времени (SPORT)

В этом сезоне Флик предоставил ему лишь 872 минуты (2 гола, 4 ассиста).
Barcelona 110 3477166
>>7165
В аренду поедет.
111 3477167
>>7161
Трудно Атлетико футболистов удерживать, хотя Симеоне и пытается создать семейную атмосферу (или боевое братство, если угодно - смысл один)
vWsUPgU6iucuv2zomdg3V6y-n-xbYPNs4g924JUC3EnHsAkE9AZDrZGtXQXQptwvPN-nlFLcuauNRKXJzcBLAFV.jpg259 Кб, 1254x1254
Barcelona 112 3477168
1780081432029.mp42,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:06
113 3477169
Официальный аккаунт Атлетико постит это
Q6kve3mcAatgyzg7bqbQtboix7uHzCMEpPwcM-UCOqImcDfmN6fuMvdK6DpVd9wsvQ4uNGL0bFtfjrg38w1S.jpg1 Мб, 1080x1440
Barcelona 114 3477170
>>7169
Лучше бы запостили это и зарплату своего тренера.
115 3477171
https://liveball.sx/match/1545409
Матч без болельщиков, слышно как орут футболисты, тренеры, скамейка. Ковид, помнешь
66.mp410,8 Мб, mp4,
1280x960, 0:25
БАТЭ 116 3477172
Страшно Арсеналец?
я завтра без пива. заболел! снова!
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 117 3477174
Делаем-делаем!

«Барса» и Бернарду близки к подписанию контракта до 2028 года с опцией на сезон. «Атлетико» предлагал более выгодные финансовые условия (Санти Ауна)
Barcelona 118 3477177
Энтони Гордон – игрок «Барселоны»!

Сумма трансфера: €70 млн + бонусы

Контракт на 5 лет
Barcelona 119 3477178
>>7177
Какие 70, уебан королонский? 80, а с бонусами все 100+ за патлатую деревяшку с 3+2 за сезон;)

«Барселона» объявила о трансфере Гордона из «Ньюкасла». Контракт – на 5 лет, сумма – 80+ млн евро
IMG1832.mp43,2 Мб, mp4,
1280x840, 0:08
Barcelona 120 3477179
>>7178
Ты лучше ему на глаза не попадайся, он тебе кадык вырвет. Сука.
121 3477180
Ебать, человек даже в английском середняке не блистал, а его за такие деньги забрали
Barcelona 122 3477181
>>7161
Как же красиво Атлетико подорвал фанатов Путы) Пол дня пятые точки горят)
Barcelona 123 3477182
>>7178
Так 80+ это с бонусами и есть, неполноценный. Я понимаю, что глорьё кабинета с одной извилиной, но так уж не надо позориться.
Стикер7 Кб, 56x56
Barcelona 124 3477183
>>7180
Все настроены скептично, но руководству и Флику виднее, раз уж посчитали, что нельзя упускать такую возможность, то будем посмотреть!
Barcelona 125 3477184
Два предыдущих крайка из АПЛ оказались очень кстати, пожелаем же удачи и Дмитрию Ильичу.
1737226728669.mp44,3 Мб, mp4,
720x900, 0:29
Manchester City 126 3477185
1681971466872.mp44 Мб, mp4,
720x900, 0:32
Manchester City 127 3477186
128 3477187
>>7170
А зачем постить его зарплату, если она оправдана хотя бы тем, что он выбил Барселону из двух кубков, несмотря на то, что она платит своим игрокам на 200 миллионов больше?
Barcelona 129 3477188
>>7187
Ну для тупого педридского глорья может и оправдана, других трофеев же у них, как и у фанов атлетико, нет.
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 130 3477190
Так, Гордон есть.

Следующий на очереди Бернарду Силва.

Потом Альварес.

И надо не забыть центрдефа.
1780084522414.jpg16 Кб, 588x330
131 3477191
Даниэле Лонго: Кардинале не намерен выплачивать Аллегри более 500 тыс евро выходного пособия, в то время как агенты тренера требуют гораздо больше.

Если Макс и его окружение не согласятся на эту сумму, то «Милан» дальше не будет вести никаких переговоров, и Аллегри не сможет возглавить «Наполи».
1780084641290.jpg74 Кб, 968x475
132 3477192
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 133 3477193
>>7192
Ещё одна публикация клоунов из атлетико?
134 3477194
Как бы то ни было, романо себя дискредитировал сильно. Не знаю платит ли ему лапорта, но этому клоуну только значка бчк возле имени в твиттере не хватает
135 3477196
>>7188
Трофеев может и нет, но в еврокубках выступает получше Барселоны. Полуфинал ЛЧ объективно более значимое достижение, чем Копа и тем более Суперкопа. И все это с довольно скромными ресурсами.
Barcelona 136 3477198
>>7196

>Трофеев может и нет, но в еврокубках выступает получше Барселоны. Полуфинал ЛЧ


В котором и Барса была год назад? И?

Помимо этого у Барсы две Ла Лиги, кубок, два суперкубка.

>И все это с довольно скромными ресурсами


Очередная туфта. Атлетико тратит как топ:

- В прошлом году потратили 230 миллионов евро на трансферы
- В позапрошлом 188 миллионов.

Барселона же, я напоминаю, периодически сидит на бобах и берёт Рашфордов в аренду. Так что кто тут с довольно скромными ресурсами я бы ещё поспорил. Ещё аргументы?)
Спартак Москва 137 3477199
>>6963
Ему же 40 лет
Barcelona 138 3477200
>>7199
Модрич в 40 тащил Милан, значит и Силва справится.
17796462325350019690.jpg510 Кб, 1024x1008
Спартак Москва 139 3477201
>>6982
Свинопидор проткнутый
Стикер125 Кб, 50x50
Barcelona 140 3477203
Ебать, Дмитрий Ильич ещё и со знанием испанского приехал. Вот так бывает, а кто-то едет в "клюп мечты" и за 9 лет жизни в Испании ни слова выучить не может))

Энтони Гордон: «Выучил испанский язык, потому что в детстве верил, что буду играть за «Барселону». Хотите – верьте, хотите – нет»

Энтони Гордон объяснил, откуда знает испанский язык.

Во время пресс-конференции, посвященной его трансферу в «Барселону», вингер ответил на несколько вопросов по-испански. В какой-то момент он засомневался, что сможет сформулировать мысль, но справился.

– Почему вы выучили испанский?

– Я хотел говорить по-испански, потому что в детстве верил, что буду играть за «Барселону». Хотите – верьте, хотите – нет.

В «Ньюкасле» есть физиотерапевт, с которым мы разговаривали каждый день, и я сказал ему, что однажды буду играть за «Барсу» и поэтому хочу выучить язык. Вот почему, – сказал англичанин.
1771215757268.png52 Кб, 862x498
Manchester City 141 3477204
>>7199
Если предполагается, что он будет играть до 40, то у него впереди ещё 9 лет. у всяких Али, Погба и Мудрика карьера короче.
142 3477206
>>7198

>В котором и Барса была год назад? И?


И это лучший ее результат за 12 лет.

>Помимо этого у Барсы две Ла Лиги, кубок, два суперкубка.


Значение имеет только чемпионат, тут Атлетико просто не по силам стабильно тягаться с двумя топами.

>Очередная туфта. Атлетико тратит как топ:


>- В прошлом году потратили 230 миллионов евро на трансферы


>- В позапрошлом 188 миллионов.


Ты просто имбецил, который не понимает, что нужно смотреть на нет спенд. Атлетико много тратит и много продает, модель такая, они не могут удерживать игроков - вынуждены продавать их и покупать новых на замену.

Зарплаты не хочешь сравнить? А почему?

>Барселона же, я напоминаю, периодически сидит на бобах и берёт Рашфордов в аренду.


С зпшкой больше, чем у Гризмана, Коке или Облака.

>Ещё аргументы?)


Да нет, я так и не увидел нормального возражения тому, что Атлетико беднее Барселоны (потому что его просто не существует, конечно).
Barcelona 143 3477207
>>6963
Шейхи внатуре долбоебы, кем они его заменят?
Barcelona 144 3477208
>>7206

>И это лучший ее результат за 12 лет.


И пять кубков с двумя треблами за спиной. Сколько у Атлетико?)

>Значение имеет только чемпионат


Дальше читать и отвечать не буду на этот высер, пошёл нахуй. Сходи в спортивный магазин и купи себе кубок за "полуфинал эльче", долбоёб))
Barcelona 145 3477209
Хотите? Баварец?

«Бавария» начала переговоры с «Интером» по Биссеку
1742948875676.mp45,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:30
Manchester City 146 3477210
147 3477211
>>7210
что за сходка пенсов?
Barcelona 148 3477212
>>7210
Хави ближе к всех к истине, полагаю. Арс что-то забросит с углового, вероятно, но также вероятно, что ПСЖ их задавит и аннигилирует переоценённого карлика на воротах.
149 3477213
>>7208

>И пять кубков с двумя треблами за спиной. Сколько у Атлетико?)


Речь шла про последние 12 лет.

>Дальше читать и отвечать не буду на этот высер, пошёл нахуй. Сходи в спортивный магазин и купи себе кубок за "полуфинал эльче", долбоёб))


Чего порвался-то, чушок? Я понимаю, что прижал тебя неудобными вопросами и ты поспешил слиться, но всё-таки так сбегать, оставляя за собой коричневый след не очень красиво.
Barcelona 150 3477214
>>7213

>Речь шла про последние 12 лет


Потому что ты так сказал? Нахуй пошёл, я ж тебе говорю, речь про это шла)
151 3477216
>>7214

>>Речь шла про последние 12 лет


>Потому что ты так сказал?


Ну да, почему нет?

>Нахуй пошёл, я ж тебе говорю, речь про это шла)


Ты говорил, что не будешь больше читать и отвечать мне, но несмотря на эти громкие слова, все равно прибежал под мой пост.
Barcelona 152 3477218
>>7216

>почему нет?


Потому что ты сидишь с полными штанами после моих аргументов и пытаешься вывернуть спор в свою сторону, подставляя удобные для себя даты, поэтому в последний раз - иди нахуй. Напиши барселонозависимому боту с боевыми картиночками, ему тоже не с кем пообщаться, твой уровень развития как раз.
153 3477219
Нули могут скатать пидоры и по ценам ПСЖ заберет
Спартак Москва 154 3477220
Кто в мск, долбёжку арсекала (жопобрейного) завтра вместе смотрим ?
155 3477221
>>7218
Я сразу же возразил твоему единственному аргументу, ты же в ответ на мои вопросы закатил истерику и стал плеваться говном.
Насчет 12 лет - это еще послабление с моей стороны было, чуть ли не половина этих сезонов была с Месси, который тащил вас выше, чем вы того заслуживали. Ок, ну возьми 6 или 8 лет, да даже похуй, все 16 симеоновских и нормально сравни.
Barcelona 156 3477222
ЗАВТРАШНЯЯ, ТОЧНЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯШНЯ, ЛИГАЧЕМПИОСНКАЯ ПРОГРАММА:

Финал ЛЧ будет в 19:00 по МСК, не в 22 (!!!) как обычно, а именно в 7 вечера по московскому времени. Запишите и передайте другим!

В 17:00 по МСК запуск студии ОККО перед финалом.

В 19:00 по МСК начало матча, по комментаторам будет выбор:

— Лионель Абба и Денис Казанский отработают матч со стадиона.
— Александр Елагин порадует любителей английского футбола.
— Павел Занозин уделит внимание французской экспертизе.
— Алексей Золин будет отвечать за тифлокомментарий.

Так что любители Елагина могут выдыхать спокойно и бежать оформлять подписочку, чтоб послушать финал со своим мэтром!
Bayern Munchen 157 3477223
>>7209

>начала переговоры


Не раньше, чем сольём одного из этих самураев.
Но у одного ебейшая зп, а второй после перехода в Баварию начал постоянно ломаться, кому они нахуй нужны (хотя были слухи про желание Спаллетти снова поработать с Кимом).
Сидим пердим дальше, ищем замену Антону мы им интересовались Гордону. Нико Уильямс?
52296354512939580857200702466627291809938664n.jpg338 Кб, 1080x1350
Barcelona 158 3477224
>>7223

>ищем замену Антону мы им интересовались Гордону


???
159 3477225
>>7222

>Финал ЛЧ будет в 19:00 по МСК


Большое спасибо организаторам. Освобожусь где-то в 18:30-19:00, до дома будет около часа и это надо будет зайти, тут же переодеться и сесть за футбол
Жму руку, короче!
Barcelona 160 3477226
>>7225
Надо что-то придумать, финал ЛЧ как никак!
Barcelona 161 3477229
>>7223

>замену Антону мы им интересовались Гордону


А вам нахуя, у вас в атаке на каждой позиции топ с ценником выше сотки?
Screenshot300526🗡.png77 Кб, 2089x550
БАТЭ 162 3477232
Завтра всем быть строго к 19-00!
Возможна историческая хуйня.
Пока спим, отдыхаем.
Barcelona 163 3477233
>>7232
Где посмотреть бесплатно? Язык похуй, кроме свиного.
164 3477235
>>7161
Атлетико - Барселона в кубке: судья почему фолы не свистел в 1 тайме?
Bayern Munchen 165 3477236
Чё за истерика у матрасов? Всё из-за того, что мало бабла за Альвареса предложили? Ну и хули теперь? Чё истирить-то и какие-то тупые боевые картиночки постить. Бред.
166 3477237
>>7233
Лол, путалох ещё и нищий свинофоб.
167 3477238
>>7190
Нахуй не нужен - раз
Нахуй не нужен - два
Нахуй не нужен - три

>В «Барсе» знают, что, скорее всего, следующим летом они снова окажутся за пределами правила 1:1, поскольку вновь понесут значительное падение доходов из-за необходимости переезда на «Монжуик» для установки крыши на «Камп Ноу».


>Сейчас клуб подписывает контракты на два лета вперед. Крупные сделки должны быть сделаны сейчас. Это трансферное окно считается очень важным

168 3477239
>>7236
Слили инсайдерскую инфу, чтобы надавить через соцсети. Аилеты щелкнули по носу зарвавшихся каталонских бомжей и ясно дали понять, что с ними подобные фокусы не прокатят.
Barcelona 169 3477240
>>7237
Порк, спок. Динамо Хуев скоро в ЧВРП будет играть.
170 3477241
>>7240
Ты в курсе, как оно в СССР играло? Договорняк на договорняке. Бойся своих желаний.
171 3477242
>>7240
Чини детектор, глор-голодранец.
172 3477243
Гордон будет пятым левым нападающим, от сидения на лавке растеряет форму; регулярные неудачные выходы на замену => аренда в АПЛ.
Сильва будет невпопад фолить и всех бесить, как Гави.
Альварес сократит игровое время Фермина, при этом не будет участвовать в прессинге, а Ольмо из-за него уйдёт.
И главное, из-за всей этой хуйни сейчас кого-то нужного потеряем и кого-то нужного не возьмём.
Спартак Москва 173 3477244
>>7222
Проиграл с хуесосины. Буду смотреть матч очевидно с интершумом, надеюсь будет доступно.
174 3477245
Походу 2 сезона теперь в основе Ферран. О чём все мечтали.
Стикер512x468
Barcelona 178 3477249
Это не я тут набрасываю политотой если что, я уважительно отношусь ко всем нациям.
>>7243
Какие-то влажные фантазии педридского зиротитуля.
image.png29 Кб, 1366x356
Barcelona 179 3477250
Перес, итоги
Bayern Munchen 180 3477251
>>7224
Отлично, будем считать его матчи в старте!

>>7229
Ну, чтобы в случае травмы/дисквалификации/отдыха основных атакеров не затыкать дыру престарелым Геррейро и деревянным ДжАксоном. Скамейка, все дела.
У вас слева Рафинья бегает, однако вас покупка Гордона не смущает.
Barcelona 181 3477252
Сегодня большой день. Финал ЛЧ.

Этот розыгрыш ЛЧ оставил какую-то недосказанность, столько было имён, сильных составов, ожиданий, а по факту оправдали их только ПСЖ с Баварией, ну и плюс Арсенал не обосрался, хоть это было и не очень сложно с такой сеткой. Драмы не случилось, нерва не было, всё как-то буднично.

Больше всего подвели апловцы. Не спорю, сериал совсем обосрался, но от них как будто ничего и не ждёшь, особенно от евролузера Конте, который умудрился даже в стыки не попасть. Был Интер, прошлогодний финалист, умудрились вылететь от норвежцев, мда.

АПЛ же плотно зарешала в группе, команды были осенью крепкими, но дальше стали гаснуть одна за другой:
- Челси, победитель КЧМ, казалось бы вот оно, но остался без Марески, назначил лего-мальчика и получил охапку мячей от ПСЖ
- Тоттенхэм имеет опыт в еврокубках, мог побороться с Атлетико, но вместо Франка назначили Игорька, который поставил школьника на ворота и в итоге 4 пропущенных за 20 минут
- Ливерпуль радовал нас ровно три месяца, пока было открыто трансферное окно, громкие трансферы, собралась реально жирная команда, но Слот так и не нашёл к ней ключи, в итоге 180 минут фотографирования ПСЖ без попытки что-то изменить
- Сити с Пепом набирал, набирал, набирал, вышел абсолютным фаворитом и также абсолютно провалился на Бернабеу, борьбы в современной классике ЛЧ не вышло
- Ньюкасл чемпик дал сумасшедший бой Барсе в первом матче, давил и сражался, чтоб в ответке пропустить 7
- А про Арсенал и сказать нечего, лёгкая сетка, унылые матчи

В восьмушке фавориты предсказуемо победили, в четвертушке разве что Реал с Баварией как-то оправдали вывеску и зарубились.

И первый полуфинал ПСЖ с Баварией можно вспомнить, всё.

А так никакого дополнительного времени, никаких пенальти, никаких камбэков, никакой драмы. Суховато, стерильно и не впечатляет. Как игра Арсенала.

Да и от финала ничего не жду особо, наверное арс упрётся, будет возня, кто-то победит с разницей в 1 мяч и не будет даже допов.

Прохладный сезон ЛЧ, надеюсь уже следующий порадует нас больше, апловцы все придут в порядок, Рома с Комо дадут кому-то бой, будет интрига. А пока нужно отстреляться с будапештским финалом и брать курс на ЧМ.
-
Barcelona 181 3477252
Сегодня большой день. Финал ЛЧ.

Этот розыгрыш ЛЧ оставил какую-то недосказанность, столько было имён, сильных составов, ожиданий, а по факту оправдали их только ПСЖ с Баварией, ну и плюс Арсенал не обосрался, хоть это было и не очень сложно с такой сеткой. Драмы не случилось, нерва не было, всё как-то буднично.

Больше всего подвели апловцы. Не спорю, сериал совсем обосрался, но от них как будто ничего и не ждёшь, особенно от евролузера Конте, который умудрился даже в стыки не попасть. Был Интер, прошлогодний финалист, умудрились вылететь от норвежцев, мда.

АПЛ же плотно зарешала в группе, команды были осенью крепкими, но дальше стали гаснуть одна за другой:
- Челси, победитель КЧМ, казалось бы вот оно, но остался без Марески, назначил лего-мальчика и получил охапку мячей от ПСЖ
- Тоттенхэм имеет опыт в еврокубках, мог побороться с Атлетико, но вместо Франка назначили Игорька, который поставил школьника на ворота и в итоге 4 пропущенных за 20 минут
- Ливерпуль радовал нас ровно три месяца, пока было открыто трансферное окно, громкие трансферы, собралась реально жирная команда, но Слот так и не нашёл к ней ключи, в итоге 180 минут фотографирования ПСЖ без попытки что-то изменить
- Сити с Пепом набирал, набирал, набирал, вышел абсолютным фаворитом и также абсолютно провалился на Бернабеу, борьбы в современной классике ЛЧ не вышло
- Ньюкасл чемпик дал сумасшедший бой Барсе в первом матче, давил и сражался, чтоб в ответке пропустить 7
- А про Арсенал и сказать нечего, лёгкая сетка, унылые матчи

В восьмушке фавориты предсказуемо победили, в четвертушке разве что Реал с Баварией как-то оправдали вывеску и зарубились.

И первый полуфинал ПСЖ с Баварией можно вспомнить, всё.

А так никакого дополнительного времени, никаких пенальти, никаких камбэков, никакой драмы. Суховато, стерильно и не впечатляет. Как игра Арсенала.

Да и от финала ничего не жду особо, наверное арс упрётся, будет возня, кто-то победит с разницей в 1 мяч и не будет даже допов.

Прохладный сезон ЛЧ, надеюсь уже следующий порадует нас больше, апловцы все придут в порядок, Рома с Комо дадут кому-то бой, будет интрига. А пока нужно отстреляться с будапештским финалом и брать курс на ЧМ.
-
image.png66 Кб, 2043x266
Barcelona 182 3477253
>>7251

>Рафинья бегает

Barcelona 183 3477254
>>7252

>никакой драмы


Тут я с тобой не соглы
184 3477255
Есть чуйка, что Сафонов крупно насрёт в финале не справившись с нервами.
17583916739150.mp41 Мб, mp4,
576x576, 0:16
Barcelona 185 3477256
⚡⚡⚡ «Бавария» попрощалась с Джаксоном: «Спасибо за сезон, который навсегда останется в памяти»
186 3477257
>>7249
А ты знаешь, что украинцi гомофобы?
А ты знаешь, что они сделали с нашей Барселоной в 1997 году?
ван Галь тогда так и сказал: "Не готова ещё наша Барселона к ЛЧ. Сначала надо купить Энтони Гордона".
96b8c4cf753c33b7512db5d3b3f203e2.jpg178 Кб, 1200x900
187 3477258
Зовут меня, друзья, Энтони Гордон.
Ебать мой клуб 0:4, 0:4, 0:4, 0:5, 2:5, 0:5, 0:4, 1:5, 0:4, 2:7 будут гордо.
ЦСКА 188 3477259
Сафон максимум 1 раз накосячит, потом будет тащить все мяси
Barcelona 189 3477261
Как же Атлетико вытирает ноги о путу, любо дорого;))
Bayern Munchen 190 3477262
>>7252
Да, розыгрыш хуйня получился. Только Бавария дала джаза, но в конце сдулась из-за упёртости и дубовости Кепки.

А у кызылпуля сезон сходу не задался, как только идиот жота распиздился в консервной банке. С другой стороны страдания кызылпуля это всегда радость и веселье для пацанов.

Кароче единственный плюс этой лч, что сегодня, после 9 вечера, в мадриде начнётся тряска, которая будет продолжаться весь следующий сезон.
Barcelona 191 3477263
>>7262
Как же у тебя горит хуесос за говнарию;)) ведь сильнейшая и мощнейшая за последние 20 лет говнария так и не взяла ЛЧ и отлетела от катарского мешка;)) можешь рваться и скулить мразина;)) и уж точно не глорику путаварии вякать в сторону величайшего клуба в истории 15 ЛЧ > жалкие 6 ЛЧ;))
1755326353882.png331 Кб, 636x382
Manchester City 192 3477266
Ну да - Рахимушку слотошили полисы "по надуманном обвинению"(с)
Натурально приняли: наручники, имеете право хранить молчание и всё такое
Да там ваще фигня: попал в аварию на своем красивом Lamborghini, отказался пройти освидетельствование, а в машине подбросили нашли вещества какие-то. Да они вообще Класса С, их любой доктор мог прописать! Или фельдшер. А может, это аспирин?
Мало им, сволочам и завистникам, что Рахимчик полгода бегал на чужбине за еду (ну ладно, вообще не бегал), так теперь еще и полицейский беспредел устроили.
193 3477267
>>7262

>после 9 вечера, в мадриде начнётся тряска


С чего бы ей начаться в мадриде? Ну выиграет калсенал свою первую ушастую чашку. Может даже Витька пару голов забьет. Любо дорого посмотреть
194 3477269
Некрасивая шутка «Атлетико» может иметь практический результат: теперь для «Барселоны» сильным ходом будет или выйти из переговоров, или заткнуть шутников деньгами. А вот сбивать цену и продолжать торговаться после насмешек – ну, такое, вряд ли получится. Так что, возможно, «Барселону» этим удастся выбить из гонки за игрока. Если в итоге отдадут за те же 100 млн, это будет более смешной шуткой.

Вопрос в другом.

Альварес в «Сити» был одним из многих, но выигрывал трофеи – и был недоволен и ушел, чтобы играть более важную роль. В «Атлетико» он не выигрывает трофеи, но зато он в центре проекта, главная звезда команды. Он недоволен и готов уйти.

Откуда уверенность, что в «Барселоне» или «ПСЖ» он будет доволен?
1780124844410.png1,6 Мб, 1200x800
195 3477271
99.jpg60 Кб, 1049x1280
БАТЭ 196 3477272
>>7246
По вратарям вообще мем. Вот вам и показатель лиги самый очевидный. Тут даже копротивляться у остальных не получиться.
Удивительно по левому защу. Даже ОРайли имеет меньше оценку. При этом Димарко ваще ебанутый.
По цз, почему такой Хуйсен не едет на чм? Потому что мадридец?
>>7269
Блять, я такой пост расписал, потом полез искать какую нибудь картинку и оказывается это Хаит был. Ну ты и гадина!!!
197 3477273
>>7272
Прости, пожалуйста.
33.jpg89 Кб, 823x830
БАТЭ 198 3477274
>>7273
Ничего страшного!
199 3477275
Арсенал будет сушить
200 3477276
>>7274
Чё забарного забыли?
201 3477277
Бук в голы не верит. 6 кф дают на 4 гол.а в матче
202 3477279
>>7277
Ставкодаун не человек, никаких исключений.
203 3477280
Батраков отказался от выгодного предложения «Галатасарая» (4,5 миллиона евро в год + подписной бонус в 5 миллионов евро). Приоритет игрока – клуб из топ-5 европейских лиг. Переговоры с «ПСЖ» вышли на новый этап.
Chelsea 204 3477284
>>7266
Эхх спасибо ему, что свалил вовремя
205 3477287
>>7280
Вот его бы в условный Атлетико. Потом оттуда можно в бчк слить или английским мешкам за сотку
1693583048532.png1,4 Мб, 1206x1682
Manchester City 206 3477288
>>7271
Второй по голам и в общем зачете, первый по ассистам, меньше всех с пенальти, а привкус всё равно такой, будто Викинг слабый сезон провёл. Пиздец конеш он задрал планку.

Попался ещё тикток, нарезка моментов MSN, и чет посмотрел как играл Суарез, немного удивился, насколько тонко видел и пасовал кусака, таковым совсем не запомнился. И теперь думается, что Хулиан будет новым Суарезом, Ямаль-Месси, Рафинья-Неймаром. Ух бля.
Arsenal 207 3477289
>>7222
Самую востребованную категорию комментариев и забыли организовать - хейтвотч. Какой-нибудь жопич + Бубнов будут сидеть и обсирать обе команды. Рекорды по просмотрам!

А негритенка-крикуна придется конечно скипать. Будем на американском языке смотреть, получается.
208 3477290
>>7288
Ямаль максимально не Месси, Рафинья максимально не Неймар, а у Суареса хотя бы 180.
Manchester City 209 3477291
>>7289

>хейтвотч


Мой любимый жанр. Очень долго смотрел МЮ, радовался и праздновал каждое их поражение, и неудачное решение, заливаясь хохотом. Но прекратил. На это есть две причины.
1) Бруну Фернандеш перестал ныть, махать рукой, требовать фол и карточки, там где их и близко не было. А стал играть в футбол, и наоборот своей игрой и адекватными поведением стал вызывать уважение.
2) Тот поздний вечер под ливнем в Гримсби. Конкретно в тот вечер и пару дней после, я ещё по инерции угарал, и подшучивал. Но после чет призадумался, что это уже слишком. Что это уже дно. Знаешь, будто у тебя всю жизнь был какой-то неприятель, и вы всегда не любили друг-друга, издевались, смеялись над неудачами, делали пакости или что-то такое. А потом он попал в аварию и стал инвалидом. Ну просто уже не дееспособным. Он не может ходить, а просто ползает по земле. Это уже не смешно. И вызывает жалость. Вот так излечился от хейта к МЮ. Но это ещё мб вернётся, когда МЮ снова станет великим.
1780135312644.jpg222 Кб, 1095x750
210 3477292
Manchester City 211 3477293
>>7292
Там ещё Конте мб в Наполи, ждём обновление)
БАТЭ 212 3477294
>>7288
Так Суарез не иронично один из сильнейших напов. Супер игрок. Тот редкий случай, когда блядское слово "недооценён" вполне уместно.
>>7291

>руну Фернандеш перестал ныть, махать рукой, требовать фол и карточки


Ты точно про брун пернандеша говоришь?

>А потом он попал в аварию и стал инвалидом


>Но так как он миллиардер купил себе новые ноги и как был пидарасом, так и остался


Ну хз.
Manchester City 213 3477295
>>7294

>Ты точно про брун пернандеша говоришь?


Совершенно точно. По сравнению с тем, что было раньше, это просто земля и небо.
1746261832125.mp46,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:29
Manchester City 214 3477296
>>7294
Тем более, как можно было в этом году хэйтить МЮ, если Арсик давал намного больше поводов!)
215 3477297
>>7295
Один из ярчайших моментов сезона - это Бруну Фернандеш.
А конкретно празднование левого пенальти в ворота Бернли на 96 минуте.
БАТЭ 216 3477298
>>7295
Ты видимо забыл первую половину сезона при Амориме, хотя и написал про смешное переставление фишек.
Просто последние месяца 3-4 он не ходил с таким хмурым ебалом, потому что мю начал побеждать и у него голевых дохуя, но он всё так же вёл себя мерзко.

>хэйтить МЮ


Ну я то ваще не хейтер)). У меня нет такого, что я радуюсь неудачам, даже среал мадридским, это вызывает смех, но не удовлетворение какое либо.
217 3477299
>>7298
Если Англия (с шотландцем-предателем Гордоном в составе) проигрывает дома Исландии и Сенегалу, я всегда радуюсь.
А если она (с Гордоном) кого-то обыгрывает (Андорру 1:0), я огорчаюсь.
Arsenal 218 3477301
>>7299

>шотландцем


Он же скаузер
Manchester City 219 3477302
>>7298
Та, не, я по-моему даже в начале сезона нечто подобное писал, что Бруну перестал пиздеть и стал играть. Ну я хуй знает, может у меня уже какая-то слепота на его нытье выработалась. Но я реально убеждён, что мошни с его стороны стало меньше. Раньше она всегда бросала в глаза и сразу же меня раздражала. А тут это прекратилось, и стал больше замечать, что Бруно пиздато пасует (ну это и до этого не было секретом, но всегда из-за его гнилой натуры отходило на второй план) В этом году, посмотрел за его передачи, даже немножк вайбик де Брюйне почувствовал, мне таких пасов не хватало.
image.png478 Кб, 500x750
220 3477303
>>7243

>Ольмо из-за него уйдёт



помню сколько хайпа было вокруг этого белобрысого нолика. чё то там его в последную минуту до полуночи подписали, потом он ещё три тура сидел на трибуне потому что не был заявлен. смешно сегодня вспоминать.
1774822293501.png84 Кб, 368x251
Manchester City 221 3477305
>>7299
Ну, у него видимо корни шотландские, как у Грилиша ирландские.
image.png1,7 Мб, 1182x1576
222 3477306
🚨🚨🚨 АРНЕ СЛОТ ПОКИДАЕТ «ЛИВЕРПУЛЬ» — ФАБРИЦИО РОМАНО 🤯

Андони Ираола главный кандидат на замену голландца 😱
image.png1,7 Мб, 2400x1584
223 3477308
>>7262

>как только идиот жота распиздился в консервной банке



причём тут Жопа Гонщик. слот очевидно не справляется с закупленным составом. Исак тупа топ-форвард, тащил на себе реал-сосьедад в другом чепионате и ньюкастл в АПЛ несколько лет, а лысый просто не знает как под него атаку выстроить. слишком занят был целованием жопы грязного египетского хачика.

следующий сезон ливерпуль уже дежурно провалит и удивляться этому будет только Каррагер, потому что ему за это зарплату на ТВ платят.

естественно плюшевый Слот зассыт посадить "легенду" ВанДайка на лавку как боялся усадить Хачика. значит будет ещё больше привозов. ВанДайк уже не может бегать вообще объективно.

вобщем следующий сезон жду ещё больше приколов от Ливерпуля.
Manchester City 224 3477309
>>7306
Вiрю, я повiрив.
Chelsea 225 3477310
>>7306
Чет какая-то дурость увольнять чемпиона Англии, который еще и в лч вывел команду. Кирдык Ливеру, Ираола поставит такой изнуряющий футбол, что им будет тяжко
226 3477311
>>7287
Не вижу его в схеме Симеоне
Manchester City 227 3477312
>>7310
Сейм. Хрустальные сникерсы не переживут интенсивность Ираолы, даже если допустить, что это не наброс.
Стикер250x241
Barcelona 228 3477313
Ираола.
Лала лалала.

Алонсо зачем тогда проебали? Странные владельцы у Ливерпуля.
Arsenal 229 3477314
>>7306
Зря. Дали бы поработать лет 5, как Клопу. И Артете. И Пепу. Тем более кэмэлрайдер-диверсант устранился.
1674477752416.jpg3 Мб, 3058x4096
Manchester City 230 3477315
231 3477317
>>7280

>Приоритет игрока – клуб из топ-5 европейских лиг



сарай - доминирующий у себя в чемпионате клуб. будет дохуя красивых голиков и красивых голевых передач для подборок. галатасарай имет бюджет 350 миллионов и на классе ебёт в плей-офф ЛЧ ювентус.

просто интересно что там этому локомотивскому 167см гномику наплёл агентишка, что он отказывается от Галатасарая. посотрим в каком Торино заиграет. как легенда динамо с пикрилейта, кек.
1686674123205.png165 Кб, 616x818
Manchester City 232 3477318
Бля, чет полистал ленту. Реально все разгоняют, что Слопа уволили, на основе постов Романо.

Ебать у местного хейтера Слота сегодня праздник!)
1780140558097.jpg378 Кб, 1079x1794
233 3477319
Аааааааааа
Пизда
Алонсо уже занят
234 3477320
>>7313

>Алонсо зачем тогда проебали? Странные владельцы у Ливерпуля.



чел, они просто долбоёбы. шизик Клопп буквально сотворил чудо, оставил всё здоровье на энфилде, но вытащил это говно из небытия, из статуса "великого в прошлом клуба".

в честь Каталонской Залупы на этихаде уже трибуну вон назвали. владельцы ливерпуля должны все трибуны назвать в честь клопА и 30-метровую статую его поставить у входа.

все их дальнейшие мувы без Клоппа говорят просто о том что реководство ливерпуля не соответствует по своему уровню статусу "топ клуба". они просто дурачки.
Manchester City 235 3477321
Так мы и не узнали какой Слот настоящий. Тот который АПЛ выиграл, или который провалил второй сезон.
Надо было третий дать, контровой, как говорят в клаборе.
236 3477323
💣 Официально: Арне Слот уволен с поста главного тренера «Ливерпуля» ❌

Заявление клуба:

> «Футбольный клуб «Ливерпуль» подтверждает, что Арне Слот немедленно покидает пост главного тренера, и подтверждает, что процесс назначения преемника уже начался.



> Он уходит, имея в своем активе титул чемпиона Премьер-лиги. Мы выражаем ему глубочайшую благодарность и признательность».

doc2026-05-3014-11-48.mp41,1 Мб, mp4,
570x686, 0:06
237 3477324
Пидарас египетский сам ушел, но все таки утащил лысого за собой)))
image.png33 Кб, 268x76
238 3477325
>>7323

>что процесс назначения преемника уже начался

239 3477326
>>7315
В реальности Энрике на 70 выглядит
Manchester City 240 3477327
>>7320
Тут я совершенно солидарен. Клопп ебаный гений, который проводил титаническую работу, и практически каждый год своей работы в Ливерпули заканчивал с чемпионской командой. Просто ему не повезло, что в лиге был такой гегемон как Гвардиола. (У Арсика кстати тоже было несколько чемпионских команд\сезонов, но они по той же причине заканчивали вторыми). Очень трудно выиграть лигу, когда в ней работает гениальный шиз, выдумывающий ебанутую хуйню с миллиардами на трансферы. Но они пытались. Ну не можешь ты выиграть лигу, когда ты набираешь 92 очка, а Пеп 93. Когда ты набираешь, блять, 98, а этот лысый псих набирает 100. И кстати, были 2-3 сезона, когда битва Сити и Ливерпуля затмевала нахуй Эль Классико в Испании. И накалу, и по зрелищности. Клоп легенда, и если бы не Пеп, это подкреплялось бы огромным количеством трофеев.
Manchester City 241 3477328
>>7326
У него щеки такие красные, характерные лопнувшие сосуды, мне кажется он бухает.
Manchester City 242 3477329
Нууу, как ни крути лето обещает быть интересным. Что же будет делать Ливерпуль. И ой сколько же говна они съедят (я имею в виду руководство) Если выбор окажется провальным. Да и так поедят достаточно, сука, проебать Хаби Алонсо, а через неделю Уволить тренера. Не успели вытащить хуй из бабы, блять. От дурной головы ноги болят. Как ещё это обозвать...
1699483177227.png268 Кб, 594x779
Manchester City 243 3477330
Даже в посте с увольнением выглядит как человек желающий хуй.
Bayern Munchen 244 3477332
>>7253
>>7229

>в атаке на каждой позиции топ с ценником выше сотки


Пик1 - Мусиала, пик2 - Гнабри.
Грабли по оценке трансфермаркта всего 18 млн. До сотки не дотянулся даже в праймовом 2020.

>>7306
Почему никто не обращает внимание на Хёнесса из Штутгарта? Бодрый чел, поднял Штутгарт со дна в еврокубки, Клопп на минималках.
245 3477333
>>7306
ОХУЕННО ДЕНЬ НАЧАЛСЯ!!! ЛЫСАЯ ТВАРЬ - СОСИ ХУЙ!
Manchester City 246 3477334
>>7332
Так Хёнесс следующий тренер Баварии, когда Компани уйдёт в Сити)))0
Chelsea 247 3477335
Ну вообще Алонсо в любом случае не хотело руководство Ливера. Да и Алонсо некайф идти было бы команду с перестройкой где трансферы выбирает не он. Всё же в Челси он будет менеджером с абсотной властью и наверняка преуспеет, в Ливере же он бы рисковал карьерой сильно
248 3477336
>>7335

> Всё же в Челси он будет менеджером с абсотной властью и наверняка преуспеет


Там больше половины состава какие-то макаки африканские, которые читать не умеют и играть в футбол тем более. Чистить состав надо радикально, без этого ничего не выйдет
249 3477337
>>7334

>Хёнесс следующий тренер Баварии


Так он же почётный президент, или кто он там. Да и староват дед уже, не?
1753277968574.jpg127 Кб, 1179x1179
Manchester City 250 3477338
⚡️🏴 HERE WE GO! Андони Ираола – новый тренер «Ливерпуля»

Ебать че происходит
Chelsea 251 3477339
>>7336
Ну Алонсо займется этим лично, так что норм
1676755750101.png300 Кб, 595x765
Manchester City 252 3477340
Chelsea 253 3477341
>>7338
Значит Ливер все же предпочитает тренеров которые только тренируют, а не менеджероа. Иначе мне кажется Гласнер был бы более топовым вариантом но он бы захотел больше власти
254 3477342
А почему Романа раньше официоза сливает инфу? В Ливере ебанутые в пиаре и руководстве?
1711367688793.mp44,2 Мб, mp4,
864x1080, 0:17
Manchester City 255 3477343
Manchester City 256 3477344
Ираола может Сенесси заманить вместо Конате. Ещё Керкез его игрок.
257 3477345
>>7317
Хочет ктчмоте и хвичетв псг
Manchester City 258 3477346
Внимание вопрос! Будет ли Ираола хуй?)
17117029844360.jpg401 Кб, 1000x664
259 3477347
напомните пожалуйста, почему Ираола считается новым гением? чего он такого добился? даже сраный гласнер со сраным паласом какие то чашки завоевал, а что завоевал Ираола? залупабл?
260 3477348
Ебать, там уже пишут что Салах и Конате могут остаться после ухода залупоголового
261 3477349
>>7347

>а что завоевал Ираола?


поставил приличный футбол
262 3477351
>>7343
Умницы красавицы!
263 3477352
>>7351
Сегодня исторический день, мы с Вами ждали его 70 лет: три футболиста из СНГ в заявке на финал ЛЧ! Вячеслав Колосков может гордиться, в этом есть частичка и его труда!
мимоЕлагин
264 3477353
>>7349

>поставил приличный футбол



да Патлач тоже поставил приличный футбол в говне без задач, а попал в команду в которой надо выигрывать каждую неделю - не досидел и до конца сезона.

страсбург Расиньи до сих пор весело играет в чемпионате франции
265 3477354
>>7347
Ираола ставит футбол будущего: хаос + темп, можно назвать это "хаотическим контролем темпа" или как-нибудь ещё. Почитай что про него говорил Гвардиола и какие дальше аналитические материалы пошли
17392662280310.mp42,4 Мб, mp4,
1114x622, 0:08
266 3477356
>>7352

>СНГ


>хохол


>грузин



да они пиздец как гордятся совковым старым пердуном номенклатурным. скорее всего даже не знают о его существовании. не знают что они плод его работы.

их ебала если им сказать что они плоды его труда даже сложно имаджинировать.
БАТЭ 267 3477358
>>7340
То есть они прмоеняли одного баска на другого? В том плане, что и Алонсо и Ираола баски получается.
Не знаю, я бы конечно Алонсе дал порулить. Но Ираола тоже молодец. Наверно может успехов добиться.
268 3477359
>>7356

>даже не знают


Никогда не поздно узнать, им может быть это полезно и интересно

>если им сказать


А вот за них решать не надо. Может скажут: "Спасибо, это важно и интересно"

Не забываем! Сегодня в треде нулевая токсичность. Прощаемся с клубным сезоном
Bayern Munchen 269 3477362

>Fabrizio Romano: Oliver Glasner will meet AC Milan early next week.

17632702361760.jpg96 Кб, 554x690
270 3477364
>>7362
АХХАХА
271 3477365
>>7362
Это чтоб вообще в еврокубки не попасть?
funny.mp4496 Кб, mp4,
640x360, 0:08
272 3477366
🚨 Встреча Жорже Мендеша и «Монако»: стороны достигли принципиальной договорённости о полноценном трансфере Ансу Фати.

💰 «Барселона» получит €11 млн.
273 3477367
«Ливерпуль» принял решение уволить Арне Слота с поста главного тренера, поскольку хочет, чтобы команда играла в более агрессивный и атакующий футбол. Об этом сообщает журналист Бен Джейкобс на своей странице в социальной сети X.

По информации источника, мерсисайдцы решили действовать оперативно, чтобы «красные» провели полноценную предсезонную подготовку под руководством нового тренера. Подчёркивается, что основным кандидатом на эту должность является Андони Ираола, возглавлявший «Борнмут» в минувшем сезоне.
274 3477368
>>7367

>Ливерпуль» принял решение уволить Арне Слота с поста главного тренера, поскольку хочет, чтобы команда играла в более агрессивный и атакующий футбол


Как раз слово в слово прощальный пост Салаха. Вот кто уволил лысого. Думайте.
17797433542660434389.webm2,5 Мб, webm,
640x480, 0:13
Bayern Munchen 275 3477369
Ну какие же феерические долбоёбы рулят лузерпулем. Эталонные ебанаты. Ну да тем веселее анонам будет.
276 3477370
>>7366
Так, первая трансферная цель на лето достигнута. Остались ещё две: Канселу и Рэшфор.
image.png704 Кб, 640x736
Bayern Munchen 277 3477371
Лысые шарлатаны выходят из моды.
278 3477375
>>7369
Говнарец, уже трясёшься? Рановато, Ираола свой прессинг не сразу поставит, пока можешь расслабиться.
279 3477381
>>7362
Ну и чё не так-то? Кубок выиграет зато. Плюс для Италии стиль у него подходящий, оборону ставить умеет. Я бы сказал, что в Италии тренеров сильнее него один-два.
Cockfosters FC 280 3477384
ну что. аноны. сегодНя будет ЖУЧЕВО или псж отжарит арсик и будет каловое месиво?
Локомотив 281 3477385
Ребят, где финал ЛЧ смотреть? У меня окко нету
283 3477389
>>7386
На багаже Аллегри возьмёт хуй
Manchester City 284 3477390
Значит смотрите, выдаю новую базу. Если Ираола успешен, то это на багаже Слота. Если провален, то топ клуб не его уровень, ему середняки только тренировать.
285 3477391
>>7375
Прессинг ставится быстро. Клопп с ходу поставил приличный прессинг и начал выигрывать топов
286 3477392
Господа, где финал смотреть?
ne4ep Liverpool 287 3477393
>>7367
Последний ассист Сплаха за Ливерпуль. Легенда! К владельцам больше вопросов нет, они доходчиво объяснили почему не рассматривали Алонсо.
1000056156.png223 Кб, 640x480
Динамо Москва 288 3477394
сегодня осенал будет выебан и зарезан
БАТЭ 289 3477395
>>7390
А как нахуй у него багаж))
БАТЭ 290 3477396
какой*
Manchester City 291 3477397
>>7395
Как у всех реформаторов! Часто так бывает, что великий гений что-то строит, строит, строит, а потом заказчик не выдерживает, увольняет, нанимает бездаря, и тут реформы начинают давать результат! И все регалии приписывают новому тренеру, а не реформатору заложившему базу! Карик тупо на багаже Аморима выехал. Флик на багаже Хави. Киву на багаже Инзаги. де Зерби на багаже Тудора.
292 3477398
>>7391

>Прессинг ставится быстро.


Чел, это нужны игроки с соответствующим физо
1710830415412.png518 Кб, 1170x1075
Manchester City 293 3477399
Из 20 шарлатанов с начала сезона, на финише в своих креслах остались только 9...

В Италии такого результата достигают за три тура)))0
1685087632044.mp412,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:56
Manchester City 294 3477400
>>7343
Щас женский футбол начну смотреть. Нахуя твитер меня этим кормит.
295 3477401
Где порядочные люди финал ЛЧ смотрят нынче? Гугл все ссылки на сопки трет, насколько я понимаю. Где их сейчас выкладывают вообще?
Manchester City 296 3477402
БАТЭ 297 3477403
>>7397
И не поспоришь даже!
ne4ep Liverpool 298 3477404
>>7398
Собослай есть, Диоманде будет, Камавинга будет, скамейка будет, всё нормально. Клопп блять пришёл неожиданно после увольнения Роджерса и с абсолютными хламарями в первом же матче против топового соперника уничтожил его. А тут будет предсезонка
299 3477405
«Помните про ауты Сафонова в Мюнхене? Врать не буду, ни хрена не верил в намеренные потери мяча, во время просмотра даже ржал: мол, только русский футболист может лупить по аутам в матче, где защитники передачи вдоль вратарской делают…

Прошло время, поговорил с двумя статусными людьми, которые по-дружески общаются с Матвеем. Подтвердили: это был план Луиса Энрике. Теперь боюсь представить, что этот демон к финалу приготовил», — написал Шнякин в телеграм-канале.
ne4ep Liverpool 300 3477406
>>7401
Ласка будет на вкплей матч смотреть. В гугле пропиши lasqa vkplay, он ближе а финалу подрубит
301 3477407
>>7397
С последнего в голос
ne4ep Liverpool 302 3477408
>>7405
Сразу было понятно, что этотактическая установка. А этот дэбил на Шнякине случаем не думает, что выбивание в аут с центра поля от ПСЖ - это тоже ошибка? Вообще не удивлюсь, если думает. 2+2 сложить не может, кретин
303 3477409
>>7406

>lasqa vkplay


Заблочат трансляцию
ne4ep Liverpool 304 3477410
>>7409
вспомнил, он не на вкпоей будет стримить, а на goodgame. gegeboyz goodgame в гугле. и другой стример стримил матчи ЛЧ на вкплей, его не банили.
Arsenal 305 3477411
>>7347
Феноменальная работа со своим ресурсом, яркий и основанный на прессинге стиль, классное развитие игроков. Прям ранний Клопп. (Лукомский)
306 3477412
Что блядь стогниенко сделал на своей голове??
307 3477413
>>7401
Ну liveball только
308 3477414
Английская Премьер-лига на официальном сайте опубликовала символическую сборную турнира по итогам сезона-2025/2026 по версии болельщиков. Участие в голосовании приняли более 200 тыс. человек со всего мира, список выглядит следующим образом:

Вратарь: Давид Райя («Арсенал»).

Защитники: Юрриен Тимбер, Габриэл Магальяйнс, Вильям Салиба (все — «Арсенал»), Нико О'Райли («Манчестер Сити»).

Полузащитники: Доминик Собослаи («Ливерпуль»), Деклан Райс («Арсенал»), Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед»).

Нападающие: Игор Тьяго («Брентфорд»), Эрлинг Холанд, Антуан Семеньо (оба — «Манчестер Сити»).
1780151649773.jpeg1,8 Мб, 2560x1706
309 3477415
Mana Sport: «Рома» начала работу по трансферу Мэйсона Гринвуда

Клуб уже провел первые контакты с окружением английского вингера, однако прямых переговоров с «Марселем» пока не было.

Французский клуб, которому необходимы продажи по финансовым причинам, готов рассмотреть вариант расставания с игроком. Цена трансфера будет близка к сумме отступных — около 70 млн евро.

«Джаллоросси» продолжают искать усиление в атаку, а кандидатура Гринвуда рассматривается как одна из приоритетных для усиления линии под нападающим и флангов.
Barcelona 310 3477417
>>7344
Сенеси в Тоттенхэм едет.
1780151813690.jpeg454 Кб, 1616x909
311 3477418
La Gazzetta dello Sport: Лучано Спаллетти уже составил список трансферных пожеланий для новой «Ювентуса» — среди кандидатов Браим Диас, Ким Мин Джэ, Рандаль Коло Муани и Жан-Филип Матета.
312 3477419
дайте ссылку на айстрим, пожалуйста
313 3477420
>>7419
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
314 3477421
>>7418
Понятно, опять борьба за место в лч и позор в еврокубках
Стикер512x512
Barcelona 317 3477426
Сегодня арсосаль будет наказан.
318 3477429
>>7423
Почему уголёк опорником играет, он же лз?
17758213277771765578.mp43,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
319 3477431
>>7423
Я правильно понял что Артета выставил 4 профильных ЦЗ в старт? Какой же он... Артета.
320 3477432
>>7423
Топ команды, финал лч, а у обоих говно в воротах. По сути абсолютно средние же вратари, не уровень финала лиги
пидар.png807 Кб, 1000x1016
Barcelona 321 3477436
Ребят, а где я?
322 3477439
>>7431
Зато какая ёбка на угловых будет, все четверо минут забить. Ещё и хаверц может сыграть головой, в общем ставьте хаты на гол с углового
БАТЭ 323 3477442
🏴«Арсенал» может выиграть свой третий еврокубок в истории и первый с 1994 года, когда они выиграли Кубок обладателей кубков
«Арсенал» провел больше всех в истории матчей в КЕЧ/ЛЧ среди команд, никогда не бравших главный европейский трофей (225 матчей).

🇫🇷«ПСЖ» может стать вторым клубом в истории, выигравшим две ЛЧ подряд – «Реал» выиграл три подряд в 2016-2018 годах
Луис Энрике может выиграть свою третью ЛЧ в тренерской карьере, в 2015-м он брал трофей с «Барселоной», а в прошлом году с «ПСЖ».

>>7423
А ВИТЯ ГДЕ!!!!!!!!!!
>>7431
Это фембойчик?
324 3477443
>>6922 (OP)
У меня дурное предчувствие, что Матвей сегодня исполнит Кариуса, ух.. скорей бы игра, чтобы всё развеялось.
1688165301851.png136 Кб, 357x349
Manchester City 325 3477444
>>7431
Cиськи конеш хороши. Но эти талия, бёдра и таз выглядят как Энтони Гордон в чулках. Мех. Я бы ей килограмм 10 накинул, а потом бы с кайфом занюхал жопу.
5345.mp418,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:28
БАТЭ 326 3477446
Под такую музыку, конечно, только хуй пососать можно.

Я пошёл жарить, картошку.
327 3477447
>>7444
Жопич, залогинься
328 3477448
>>7446
Почему у всех провода?
Manchester City 329 3477449
>>7429
Артету однажды спросили тоже самое. Он сказал "хуй знает" и стал ставить уголька в опорку. (уголёк так-то ЦП по проде, ЛЗ играл по заветам мятой тетрадки Пепа, что Артета украл из мусорного ведра на базе Сити)

>>7432
Похуй, терпем. Быть может матч получится ярче. Мхех.

>>7439
Чел, чтобы заработать угловой, надо выйти из штрафной.
Урал 330 3477450
>>7446
Нигерская чака-пака, халяльно, по лондонски
331 3477452
>>7412
Фига он себе конечно напридумал.
332 3477453
>>7429
Он в центре поля играл в молодёжке, это Артета стал ставить его налево.
333 3477454
>>7423
У Арсенала ни одной звезды в команде, надеюсь этих антифутбольщиков полоснут 5:0 как интер в прошлом году.
334 3477455
>>7446
Двушку от Даумана в конце матча ожидаю. И статую на Эмирейтс рядом с Анри.
335 3477456
>>7420
Благодарю
336 3477458
Сколько лет Черчеса не видел, с первых секунд начал накидывать как ёбаный битард.
1780154242197.jpg412 Кб, 947x1080
337 3477459
>>7412
>>7452
Скуф молодится
Урал 338 3477461
>>7423
ВПЕРЁД МОРДВА ПСЖ ВЕЛИКАЯ!
339 3477464
>>7459
Пиздец
340 3477465
>>7414
Какой бля Тимбер, он полсезона на травмах провисел. А реальные лучшие правые фулбеки сезона Кеш или Хьюм - похуй вообще)
642d9629e83bb5898472436bf0b62a99.png640 Кб, 680x1069
Barcelona 341 3477466
>>7459
Бляяяяя...
342 3477468
Ссылки на пиратские трансляции дайте, не смотрел футюол с 2015. Сопкаст еще работает?
Manchester City 343 3477469
>>7459
Щас даже как-то неловко вспоминать, но когда мне было лет ~15, я насмотревшись на вратаря Джеймса, тоже хотел такую прическу. Думал это пиздец как круто.
344 3477470
где смотреть футбол бесплатно хочу
345 3477471
>>7459
Арсенальская Дашенька ему все равно не даст и Макарова тож
image.png729 Кб, 900x506
346 3477472
>>7415

>Mana Sport: «Рома» начала работу по трансферу Мэйсона Гринвуда



глубочайший лавочник виллы Мален стал королём Рима буквально на порядок лучше играл напа чем вип-карлик Дибала с этим пассажиром вообще пора прощаться, зачётка и так слишком долго на него работала в италии

страшно подумать как Гривуд будет крутить весь сериал на хую если он всю францию овнил в соло. этих двух достаточно чтобы не волноваться о зоне ЛЧ даже с оборонительним шизом Ловчевым.
Урал 347 3477473
>>7459
Планирую сделать такую прическу, подводные?
348 3477474
>>7468
Окко стоит 300р на месяц, так скоро еще и ЧМ. Банку пива не купишь, зато футбол спокойно глянешь
349 3477475
Господа, где посмотреть финал главного европейского футбольного события?
350 3477476
>>7423
Интересно, Арсенал вторым составом выйти решил, фору дают пацанам
351 3477477
>>7473
Обвинят в культурной апроприации чернокожих, очевидно же.
1710316802882.jpg269 Кб, 1290x1475
Manchester City 352 3477479
Блин, чувак с белорусским печеньем опаздывает, забыл совсем. Пощу хрючево без него.

Рыба с картошкой фри и пюре из гороха в Манчестер Сити. £9
353 3477480
>>7436

>Ребят, а где я?


В финале главного турнира Европы, там куда культяпка путалонца не ступала последние 10 лет
И еще столько же не ступит дай бог
image.png488 Кб, 576x768
354 3477481
>>7423
в принципе у псыжа вся ОСЬ на месте. если хакими подлечился - вполне могут порвать фланги с мендесем.

витёк с невешем в центре - я сразу спокоен.

а представляете если бы вместо дегенерата Доуэ в псж ещё была бы нормальная девятка. мдааа.....
355 3477482
>>7405
Идиот. А не в Мюнхене типа Сафонов по аутам не пулял?
356 3477483
>>7473
Пизды дадут. Причём в сейчас за такую прическу опиздюлиться шансы больше, чем в нулевых даже
357 3477484
У кого сберпрайм есть, окко бесплатно, подписку сберпрайм можно покупать за сберспасибо.
358 3477485
Идти ли за пивом?
359 3477486
>>7474
Сьебал отсюда. Смотрели смотрим и будем смотреть сопки. А чм бесплатно будут показывать на офф трансляциях, как и все прошлые
360 3477487
>>7484
Это ебучее сберспасибо ещё сложнее накопить, чем кэшбеки у других банков с ебанутыми категориями
362 3477489
>>7468
Выше кидали >>7420

Охуеваю с окко - студия в Москве, работа на стадионе, каких-то селеб еще собрали в отдельном загоне
363 3477490
>>7489
Да пошли они нахуй, на ютуб канале индус какой-то хуйню несет, на офф трансляции нигер нонейм какой то будет. Хуй им а не мои 400 деревянных
364 3477491
>>7488
о, спасибо, лучше вот это вот посмотрю чем сражение катарского мешка и червя-пидора с угловыми вместо футбола.
365 3477493
Насколько же это приятнее, чем ебучий матчтв. Норм студия (кроме прически стогниенко), аналитика, нормальные анонсы, на новиоптв бы уже вся студия билась в экстазе и урапатриотизме говоря какой великий день для страны, ведь НАШ в составе. А комментировали финал бы генич и чердак
БАТЭ 366 3477494
>>7490
А зачем ты платишь 400, когда постоянно за руб раздают?
Barcelona 367 3477495
Физрук чмортета вышел оборонять 0-0 на два часа.
368 3477496
>>7487
Ну да такое, но часть всё равно можно оплатить бонусами.
369 3477497

>Отдай мяч Гаврилову


Цитируют участника матча Арсенал-Динамо 3:4, 1945 года
370 3477498
Ну что, на кого хату ставить?
371 3477499
>>7490
Человек предпочел смотреть индусов и нигеров в шакальном качестве вместо комфортного просмотра в плеере окко всего лишь за 400р (а ведь там ещё чм будет)
372 3477500
>>7493
Ну хуй знает, сидят очко Саламычу лижут
373 3477502
>>7494
За рубль только для новых пользователей
374 3477503
>>7468
Ты ебанутые? У тебя пятихат не найдётся на окко?
375 3477504
>>7493
В России есть кто-то лучше Генича?
Manchester City 376 3477505
>>7498
Поставил газельку на ПСЖ, но буду болеть за Арсик. Если регбисты прорвались в АПЛ, то пусть идут до конца. Хочу требл от АПЛ в еврокубках.
377 3477506
>>7490
Ты че, там же есть Черчесов, не алкаш, а наркоман Ефремов, тяночки-писечки и все это бесплатно можно смотреть через эйс стрим. Жаль, что Дашульку не показали, а может и я проебал, все же приключения Аршавина в Венгрии интереснее смотреть, чем различные студии
378 3477507
Я просто хуею, на ЧЕ-24 объебосы не могли себе за ОДИН СУКА РУБЛЬ подключить ОККО, прошло два года и до сих пор ничего не изменилось. За интеллектуальный уровнь футбача спокоен, всё также говно
Manchester City 379 3477509
>>7504
Ветку не читал. Надеюсь это рофл. Генич наверное самый мразотный и предвзятый комментатор на ру тв. А в последнее время ещё и совершенно некомпетентный.
380 3477510
>>7494
>>7502
Я новый пользователь, никаких опций за 1 рубль подписаться не было. Это нужно в каком-нибудь ебаном макдаке промокод лутать. Или еще где.
381 3477511
>>7503
Чтобы посмотреть на Арсенал? Кто тут ебанутый?
Barcelona 382 3477512
4-0/4-1 победа ПСЖ.
383 3477513
>>7511
Нет, чтобы посмотреть на ПСЖ
384 3477514
Да пошла на хуй ты ок Блядь чтобы они сдохли гандоны блядь
385 3477515
>>7499
Друг, ты меня неправильно понял или троллишь. Ты заплатил 400р и сейчас тебе будет комментировать матч нигер)
386 3477516
>>7509
На предвзятость похуй, наоборот, пусть поджигает. А кто компетентнее я так и не понял.
387 3477517
>>7504
Скорее есть ли кто-то хуже
388 3477518
Да блять, ДАЙТЕ посмотреть!
18423005.png2,9 Мб, 1834x858
Barcelona 389 3477519
Папа с сыном.
БАТЭ 390 3477520
>>7502
Каких нахуй новых анончик. Я эту подписку уже года три юзаю за рубль.
>>7510

>ебаном макдаке промокод лутать


Ну или в интернете..
391 3477521
>>7516

>На предвзятость похуй, наоборот, пусть поджигает


Надо вообще ставить пару комментаторов, которые за разные клубы болеют, ящитаю. Чтобы они там ещё срались в эфире постоянно.
392 3477522
>>7518
Дегенерат ебучий, тебе выше столько ссылок кинули. Качай эйс и смотри
Manchester City 393 3477523
>>7509
>>7516
Бляя, у меня опять жопа сгорела. Я вспомнил, как год назад, может два года. Смотрел в записи полуфинал ЛЧ, и планировал так же в записе посмотреть второй. Счет я не знал. И этот хуесос, в первом матче, просто блять взял и выкрикнул в эфире результат параллельного матча. Уёбок сука, он же сам своей конторе в штаны насрал. Ясен хуй, зная результат, я не пошел смотреть второй матч на платформе его работодателя, а пошел сразу в тех.поддержку хуесосить и жаловаться на этого дебила, и как он мне испортил вечер. Так у меня жопа сгорела тогда. Надежде мало, но всё же надеюсь, что ему хотя бы устно пизды дали, за такие мувы. Ебаная мразь.
394 3477524
>>7520

> Каких нахуй новых анончик. Я эту подписку уже года три юзаю за рубль.


У меня один раз она только была за рубль когда-то давно. Ещё во времена олимпиады этой за сотку купил, акция была. Ну и всё, больше нихуя
395 3477525
Ничё так стадиончик. А квартиру Пушкаша (или Кочиша?) сейчас сдают, просто номер в частной гостинице.
396 3477526
На окко еще и реклама есть, охуеть, за мои же деньги ебут меня
реклама на платном канале равносильна кунилингусу проститутке
Screenshot300526🍕.png150 Кб, 357x563
БАТЭ 397 3477527
>>7515
Если он заплатил 400, он может выбрать, кто ему будет коменить, в отличии от тебя))
398 3477528
Где смотреть
Barcelona 399 3477529
>>7518
Одевайся и иди в спортбар свой местный, там будет сто процентов.
400 3477530
С русским комментатором только платно? Ваше ОККО 399ор просит...
401 3477531
>>7526
В такой стране живёшь
402 3477532
Можно завалить в ближайшую букмекерскую контору и посмотреть футбол в компании лудиков
403 3477533
>>7527
ЕЛАГИН))))))
404 3477534
>>7527
У меня на трансляции Уилшер и Джеррард стоят, мне похуй на этих уебанов (ну, кроме Елагина, его бы послушал, но 4 сотки жалко)
405 3477535
Кто тот поехавший, кто по собственной воле его включит?
БАТЭ 406 3477536
>>7533
А я его и выбрал кстати))
Barcelona 407 3477537
Арсенал будет наказан.
1738786512224631.png2,6 Мб, 1575x1421
409 3477539
Дайте ссылку на веб-трансляцию, Ace Stream не получилось установить.
Cockfosters FC 410 3477540
готовы к пердолеву, малыши?
не куки?
БАТЭ 411 3477541
ЛЕТС ГЕТ РЕДИ ТУ РАМБЛ!!!
Анжи 412 3477542
Я хоть и наносек, но мне жалко 400 рублей на это ваше ОККО ОЧКО. Тем более, я уже и так 2к на ПСЖ зарядил. Что делать?
413 3477543
А тивач умер чтоль?
414 3477544
>>7541
Хуле Бэкс такой моушен блюр поймал? Его там сгенарировали штоле?
415 3477545
Зе киллерс опять будут петь песню про свои куколдские фантазии перед футбол енжоерами? Им рекламы автомобилей мало?
416 3477546
А кто поет? Биттлз?
Cockfosters FC 417 3477547
>>7541
рамбл? ты рамблер?
418 3477548
О, the killers, шикарно. Надеюсь Mr. Brighside исполнят тоже
image.png993 Кб, 1036x690
419 3477549
Виктор Зинчук и Николай Носков выступают на разогреве
420 3477550
Звук, конечно, говнище полнейшнее, в прошлом году намного лучше было
421 3477551
Британцы подпевают, норм. Арабы ебаные болеющие за ПСЖ таких песен не знают
422 3477552
Пизда этому ПСЖ) Как не крути, весь год с хламарями яля Рубин или ЦСКА играли по уровню. Арсенал закален жесткой бойней, вывезет и тут
423 3477553
>>7549
Это Брайан Мэй слева ващет
2026-05-3019-50-08.png542 Кб, 1842x1012
424 3477554
>>7542

>Что делать?


Пиратские трансухи айстрим.
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Screenshot300526🥗.png10 Мб, 3000x1889
БАТЭ 425 3477555
Как вам тян?
426 3477556
>>7536
Я тоже.
БАТЭ 427 3477557
Во, охуенный трек бля!
Мне уже финал нраувится!!
1696055066148.jpg193 Кб, 814x334
Manchester City 428 3477558
>>7447
Тупо ждал пока мне скинут этот тредшот. Сорян за задержку.
429 3477559
>>7557
Сто лет не слышал, как диск полетел.
430 3477560
Тянок, которые у них под сценой пляшут, тоже можно было бы раздеть покрасивее, ящитаю
431 3477561
ЕлаGин
432 3477562
Наконец-то нормального артиста пригласили на финал.
433 3477563
Блять, кто музыку выбирал, понимает вообще, что саундтреки из фифы никому не интересны, кроме менеджеров EA GAMES?
434 3477564
Блядь, Казанский решил, что он Розанов дохуя?
Screenshot300526🦉.png52 Кб, 269x89
БАТЭ 435 3477565
5 МИНУТ
436 3477566
УБИЙЦЫ? Странное название для брит-попс группы.
17799070138490755471.png2,4 Мб, 1044x1295
Оренбург 437 3477567
>>7444
>>7558
База!
438 3477568
>>7563
Не пизди, стадион завизжал на mr brightside
439 3477569
>>7563
Ебанутый, наоборот заебатый выбор группы
440 3477570
>>7566
Группа американская, если что
БАТЭ 441 3477571
оПА
Cockfosters FC 442 3477572
ГЛУБИНА ЧАСТО БЫВАЕТ НА ПОВЕРХНОСТИ
что принял комментатор?
443 3477573
>>7488
Лаги....
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 444 3477574
>>7542
Бежать делать додеп на псг и потом покупать подписку на год.
445 3477575
Строгое подчинение каждого каждому!
Казанский, блядь
446 3477577
Хуле Мотя такой потерянный в подтрибунке?
447 3477578
>>7488
Потерли. ебана, где смотреть?
448 3477579
А Иракли Пирцхалава спел бы лучше перед матчем и актуальнее и душевнее
449 3477580
>>7577
Понимает каких пиздюлей огребет за свои косяки сегодня
Cockfosters FC 450 3477581
>>7575
он сабмиссив?
451 3477582
>>7578
Ты ебанутый? Сколько раз ещё кинуть ссылку на эйс?
452 3477583
>>7577
Анри сказал ебать тебя выйду на скорости
453 3477584
есть в 1080 в ace stream?
454 3477585
Кто проиграет - тот зенитовец!
Cockfosters FC 455 3477586
>>7579
ты болен?
хули не авраам руссо?
456 3477587
Где смотрите? В телеге транса есть?
Cockfosters FC 457 3477588
>>7584
да, там дурак шд
458 3477589
Хвичу жалко(
image.png2,8 Мб, 1902x1218
459 3477590
Футбол - не для хуемразей, запомните
460 3477591
>>7564
Ненавижу Розанова и всех, кто Розанов дохуя
461 3477593
>>7586
У Авраам Руссо есть песня Лондон-Париж?
462 3477594
давай рекламу давай
17799921694731515023.jpg63 Кб, 320x320
463 3477595
Поясните почему мои посты трут? Я же про футбол.
Bayern Munchen 464 3477596

>Давай рекламу, давай!

465 3477597
Да давай рекламу. Давай!
7sfhhcwr341.jpg23 Кб, 358x320
466 3477598
- ДАВАЙ РЕКЛАМУ! ДАВАЙ!
maxresdefault (29).jpg410 Кб, 1920x1080
467 3477599
Нахера интерполяцию в 100 кадров делать?
Анжи 468 3477600
>>7554
Спасибо, анончик. Но бля, качать какую-то сомнительную ебаторию с пиратского сайта, я хз.
469 3477601
давай рекламу давай(с)
цитаты великих комментаторов
470 3477602
>>7582
скинь
Cockfosters FC 471 3477603
бля хули комментатор так орёт словно его ебут в очко?
472 3477604
есть у кого линк на ace?
Стикер220x205
Barcelona 474 3477607
Хорошей нам всем игры. Смотрим.
image867 Кб, 930x620
Cockfosters FC 475 3477608
>>7593
Нет, но есть песня Лепса Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН
476 3477609
ГОООООООООООООЛ
477 3477610
ПОЧАЛОСЬ!
image.png1,6 Мб, 1573x787
Локомотив 478 3477611
Спартак Москва 479 3477612
Аноны дайте ссылку
480 3477613
Ладно кароче, не хотел спойлерить, но сегодня матч судьи выиграют. Поставят пенку на 100% симуляцию в штрафной. Не благодарите
Cockfosters FC 481 3477614
>>7598
он сто проц чего то принял перед матчем, его пидорасит прям жёстко, это заметно
Manchester City 482 3477615
Бля, так непривычно ЛЧ днём в светлое время суток.
483 3477616
>>7600

>сомнительную ебаторию с пиратского сайта


Я с этого сайта еще евро 2012 смотрел, он менял адреса его банили даже сам уткин агрился а он все жив, те есть сайт а не уткин.
ЦСКА 484 3477617
все на месте, спортсмены
Screenshot300526😼.png2,8 Мб, 1212x2090
БАТЭ 486 3477619
Всё, смотрим!
487 3477620
у Артеты там телка в ТШ, проебут сегодня
488 3477621
>>7543
А самому зайти проверить не?
17752888958500380389.jpg201 Кб, 657x657
489 3477622
Вангую Матвей провалит матч и станет мемом уровня Кариуса. Скриньте.
490 3477623
О, Сафонов по аутам ебашит, я спокоен
БАТЭ 491 3477624
Он опять в аут выбил..
Manchester City 492 3477625
— Мамо чому я рэгбист?
— Сынку, у Артэты не бувае здоровых дитэй.

🛡️🛡️🛡️Поднять щиты за корнер эф си 🛡️🛡️🛡️
493 3477626
Решил футбич посмотреть, успею только 1й тайм, так что 0-0 в первом.
Во втором вся заварушка будет, чтоб я всё проебал.
Cockfosters FC 494 3477627
Хули у сафонова ебало такое словно он какой то задрот, которого породи в раздевалке гигачады по фану?
Его отравили что ли?
495 3477628
САФОНООООВ
Cockfosters FC 496 3477629
>>7615
Кстати нахуй так сделали? какой то каловый мув
497 3477630
>>7629
А по-моему заебись, после матча ещё за пивлом можно успеть сбегать
Спартак Москва 498 3477631
>>7618
Да-да нашел уже спасибо
499 3477632
Сафон Матвеев, пиздец, какой-то бледный, дёрганный. Обосрётся, как пить дать.
1636510194375.MP49,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
Manchester City 500 3477633
>>7623
>>7624
Это план. Мы убедились. Артета, кстати на прессухе отвечал на этот вопрос.
501 3477634
А что с панове Забарным? Травма?
image.png416 Кб, 420x600
502 3477635
>>7614
это норма у СТОЛИЧНЫХ. немного закинуться для заряда.

или ты думаешь в 2008 чердак на матче Россия - Голландия просто так визжал будто его в очко уткин долбил? тогда все смеялись над ним, а сегодня очевидно что чудак "припудрил носик" перед матчем.
503 3477636
>>7629
Может чтобы азиаты могли посмотреть.
504 3477637
Спартак в финале! Великий!
505 3477638
Ебать.
506 3477639
ЕБАНУТЬСЯ
Liverpool 507 3477640
https://goodgame.ru/gegeboyz
тут смотрим финал с лаской
Manchester City 508 3477641
ЛОЛ
509 3477642
Мотя хуй соси
Спартак Москва 510 3477643
>>7634
Кал
Bayern Munchen 511 3477644
Лол кек
БАТЭ 512 3477645
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

капчу с 10 раза ввёл
Chelsea 513 3477646
Мда, Хаверц велик...
514 3477647
Пошла ебля
515 3477648
КАЙ КАЙ КАЙ
516 3477649
пошла ебка дерьма
517 3477650
АХАХААХАХА!
518 3477651
ГООООООЛ АРШАВИН
Arsenal 519 3477652
>>7006
Ебало??
Спартак Москва 520 3477653
>>7642
Лол, дырявая кало-чурка из Жмеринки заголосила )
521 3477654
ХААААААА СИФОН МАТВЕЕВ ДАЖЕ НЕ ДЁРНУЛСЯ!
522 3477655
Ну чёто Мотя реально поплывший с самого начала матча, сразу пук в ближний пустил
Cockfosters FC 523 3477656
>>7630
в чём проблема сразу затариться нужным количеством?
я беру сразу перед вечером полный баул чтобы не париться до завтра.
Ненавижу бегать потом в процессе за догоном.
Manchester City 524 3477657
>>7629
Бабки, бабки, сука, бакбки. Время усреднённее для мира, многим в Азии, или в США удобнее смотреть.
525 3477658
>>7654
Ну как не дёрнулся, увернулся еблом от мяча
Стикер512x468
Barcelona 526 3477659
Ясно, договорняк, можно вырубать.
527 3477660
Мотя как мог уклонялся
528 3477661
Мотю с сухарем
529 3477662
Как Сафонов технично уклонился от мяча. Советская вратарская школа.
Рекомендации Толяна [get.gt].mp41,5 Мб, mp4,
360x640, 0:21
530 3477663
ГАААААЛЛЛЛ
531 3477664
Как обычно отскок и прискок голы. Пизда ПСЖ. ЩАС ОСЕНАЛ ЛЯЖЕТ.
532 3477665
>>7656

>в чём проблема сразу затариться нужным количеством?


Сколько бы ты не взял -- всегда будет мало, очевидно же
533 3477666
ахахаххха что за дырка у псж на воротах?
534 3477667
>>7653
Свинья, ты что в этом треде забыл вообще?
БАТЭ 535 3477668
Троссард ето великий! Ну и Кай молодец!
99 C 21812.mp418,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Tottenham Hotspur 536 3477669
537 3477670
Сафонов, красава! Спартаковец!
image.png1,1 Мб, 1395x685
538 3477671

>оборона уровня финала ЛЧ



у меня флешбеки прошлогоднего Клубного Чемпионата, когда мёртвый Челси отгрузил трёху в первом тайме ПСЫЖу
539 3477672
Сафонофф на классе.
Cockfosters FC 540 3477673
>>7636
думаешь для них что то решит пара часов лишняя? по моему у них уже ночь
>>7635
они нюхают плотно?
Manchester City 541 3477674
Мотя сука бездарь ебаный. Хавертц великий. Он и Сити в финале забивал. Какой там нахуй Витя. Как только выздоровел Кай, Йокерешг улетел нахуй на лавку.
542 3477675
Сколько моте до великого рекорда игоряна?
ЦСКА 543 3477676
с а ф о н и щ е
544 3477678
БЛЯТЬ я только ворвался, а они уже забили нахуй!
545 3477679
ТАК БЫСТРО ЗАБИТЬ
ММММММММ
ИНТЕРЕСНА
546 3477680
кто пиздел сука
Оренбург 547 3477681
Чмаркиньос, капитан ëбаный привёз
548 3477682
Какое же говно на воротах. Это же реально хуже Отто Кариуса.
Вот и кубка будет это желание сэкономить стоить.
549 3477683
>>7676
Традиции Игоряна чтит
550 3477684
ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО СДЕЛАЛ АРШАВИН? ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?
551 3477685
Всхрюньча Покакулия
Cockfosters FC 552 3477686
>>7657
ну как то 2 часа разницы хуйня какая то как по мне
>>7665
нет, это не очевидно. берешь сразу такое количество с которого ты или вырубишься в кому или тебе хватит и останется.
простое решение же.
Я обычно так беру. чтобы дома было 6+ сисек пива.
я точно знаю что столько я за вечер не выпью, а если выпью то меня вырубит нахуй.
в любом случае за догоном бежать не придется
1766209751298410.jpg66 Кб, 1100x1462
553 3477687
Сафонова заменят после перерыва, скриньте.
1745298971903.png195 Кб, 480x270
Manchester City 554 3477688
Cockfosters FC 555 3477689
>>7682
это сафончик, братик!
556 3477690
>>7687
На Саламыча?
557 3477691
>>7686
Ну хуй знает, я если шесть сисек пива возьму, то мне всё равно в голову стукнет бежать за водкой, или, хуй знает, коньяком
Если сразу крепкое возьму, то мне захочется текилы пойти купить или ещё какой хуйни
Анжи 558 3477692
>>7669
Ебаный в нос! Походу плакали мои 2000 рублей :(
559 3477693
>>7687
После перерыва на ЧМ
Cockfosters FC 560 3477694
да не ссыте, псг сто проц забьет еще.
арсеналу будет крайне ебано в этом матче
хотя я за арсенал. хоть они и бездари, но ПСГ заебал
Manchester City 561 3477695
>>7686
Расскажи это Мексикосу едущему с работы и не успевающему купить Техаское печенье.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 562 3477696
Ну Мотя и чушкан, увернулся от мяча, стыдоба блять))
563 3477697
Пиздец у Арсенала буйволы ебучие. Бычары. Не, тут эти крохотульки ПСЖопные ничего не сделают
564 3477699
Можно ставить автобус?
Стикер234x250
Barcelona 565 3477700
20 лет назад арсосаль тоже забыл первым...
566 3477701
ИИИИИИГАААААРь
Liverpool 567 3477702
https://goodgame.ru/gegeboyz
ласка вывел матч на экран, смотрим финал у ласки
image.png328 Кб, 800x450
Bayern Munchen 568 3477703
>>7692
Сафонов, оплатить!
569 3477704
Парижу в любом случае пизда. Не клубу, а городу. Что выиграет ПСЖ, что проиграет, всё равно ослоёбы и нигеры опять громить улицы будут
570 3477705
>>7702
Протыклассник твой?
Cockfosters FC 571 3477706
>>7691
ну так купи 6 сисек пива и водки сразу.
а вообще у меня раньше тоже так было. но это приводило к жутким запоям и я как то отошел от такой практики.
пришел к более менее контролю.
чтобы хорошо контрить еще есть корвалол, когда его ебанешь то тяга к бухлу снижается, нервную систему тормозит и уже не хочется больше бежать за бухлом и накатывать. но это уже крайний вариант, говаорят это вредно, хотя бухать в принципе вредно
Cockfosters FC 572 3477708
>>7695
ты мексиканец?
573 3477709
пока интересно
574 3477710
>>7706
Ну я ебанутым становлюсь как накачу, тут уже ничего не поделаешь, я думаю
БАТЭ 575 3477711
Блять бухая сака ты ебанулся.
576 3477712
Да хуле Казанский мычит всё время?
Manchester City 577 3477713
578 3477714
АХАХАХА РУКА понятно.
Bayern Munchen 579 3477715
А где пенальти эй
Оренбург 580 3477716
Итс овер. ПСЖ не придумал ничего кроме прострелов и навесов (против Арсенала кек)
581 3477717
Сака: аа ыы бляя как бить
Cockfosters FC 582 3477718
>>7710
да, бывает. ебать у меня флешбеки с такого, было такое, и это кончается плохо в итоге, так что лучше начинай себя контролировать, иначе придётся вообще завязывать с бухлом, хотя бы на несколько лет
583 3477719
= БЫЛО И БЫЛО =
584 3477720
>>7717
Тоже кекнул с этого
image.png1,3 Мб, 1080x1080
585 3477721
в перерыве Луи Энрик поменяет Сафонова на Забарного
586 3477722
Если это не хэндбол, то что тогда ?
587 3477723
Кто где смотрит?
На пимпе глоры псж комментируют, почему так?
Arsenal 588 3477724
>>7721
ОБМЕН ВСЕХ НА ВСЕХ
589 3477725
Россию БуркинА Фасо смотреть будем?????
590 3477726
Напоминает второй матч Баварии и ПСЖ, где ПСЖ в роли мюнхенцев.
591 3477727
>>7721
Забарный хет-трик во втором тайме, скриньте
Real Madrid 592 3477728
Я не верю что этот помойный калсенал может выиграть ЛЧ...
593 3477729
>>7718
Да сейчас получше уже, лол, я раньше мог на месяц нахуй в запой уйти, просто отпуск весь проебать и все деньги въебать на алкашку
Сейчас максиму на выходных ебашу, в субботу пью, в воскресенье похмеляюсь
Cockfosters FC 594 3477730
>>7713
ты автор трека?
1656279661139.png1,7 Мб, 1074x980
Manchester City 595 3477731
596 3477732
>>7728

>помойный


Среал. Говорят, штрафные Райса до сих пор Куртуа в кошмарах снятся
597 3477733
более очевидного пенальти с игрой рукой в своей жизни не видел, буквально три или четырекасания рукой, ору, Арсенал возьмет чашку, вытянут судейством, две ЛЧ подряд ПСЖ не дадут, плюс английские клубы уже года два не играли в финале
image.png20 Кб, 736x192
598 3477734
>>7716

>Итс овер. ПСЖ не придумал ничего кроме прострелов и навесов (против Арсенала кек)



всё так. стоять у своих ворот это лучшее что умеет червь-пидор Артета. пропустить быстрый гол против такой команды это похороны
599 3477735
>>7721
Было бы забавно если бы они на двоих заковтуно-филимонили какую-нибудь хуйню в финале
600 3477736
>>7731

>ааааа бля что это нахуй уберите это

601 3477737
А мосье Шевалье отразил бы? Логично было бить низом, вот Матвей и закрыл домик по хоккейному.
Cockfosters FC 602 3477738
>>7729
ну это уже норм, да. получше.
Побежищь после матча за догоном? чтобы тут в треде сидеть или еще чем то заниматься?
изображение.png1,1 Мб, 945x630
Chelsea 603 3477739
Хаверц вспомнил 2021 💙
Стикер512x486
Barcelona 604 3477740
Я ж говорил арсосаль покупает судеек.
756.jpg294 Кб, 1280x960
БАТЭ 605 3477741
Перерыв. На чм будет каждый матч.
Оренбург 606 3477742
Ммм, эти бесконечные пасики перед штрафной. Это и есть ваш лучший тренер Вселенной?
607 3477743
Кек Хвича совсем ебанулся. Тупые пасы пяткой.
608 3477744
Лол, Перец-то чё забыл там
1706812255888.png1,3 Мб, 1920x1080
Manchester City 609 3477745
sage Спартак Москва 610 3477746
Хуича просто худший на поле. Только больной на всю голову человек может всерьез предлагать дать ему ЗМ.
Cockfosters FC 611 3477747
Пиздец в франции жара?
ебать у нас тут прохлада. а эти потники уже ушли на кулдаун
612 3477748
Дайте запись гола
Cockfosters FC 613 3477749
>>7741
в канаде не будет скорее всего
Af 1569 F 0.mp410,4 Мб, mp4,
2560x1440, 0:04
Tottenham Hotspur 614 3477750
Это должен был быть пенальти в ворота арсенала 😡
615 3477751
>>7738
Да хуй знает, у меня ещё бутылка коньяка недопитая валяется где-то, может шлифану пивас и успокоюсь
Завтра, к сожалению, надо быть во вменяемом состоянии
616 3477752
СНГ сливает матч
Manchester City 617 3477753
>>7748
Что мешает посмотреть в треде?
618 3477754
>>7744
Полузащитника с пасом ищет для своего говна
619 3477755
>>7741
Иди нахуй. И так все понятно. И нахуй врался этот ЧМ. Лижбы спизданут хуйню.
620 3477756
>>7747

>Будапешт


>Франция


Чёл
621 3477757
Да, пендель был 99%. Что за нахуй?
622 3477758
>>7747
Так в Венгрии играют
Cockfosters FC 623 3477759
>>7748
бля у меня матч идет на втором компе и я не могу там резко записывать или дрочить письку, короче поверь что сафонова проткнули как покера
ЦСКА 624 3477760
пирик сделойте
625 3477761
Так я не понял, должен был Сафонов тащить или нет, очень сильный удар вблизи
626 3477762
Ну тут Мотя молодец, хуле
627 3477763
сломали нашего мальчика
628 3477764
Мотю свои бьют уже
БАТЭ 629 3477765
Ща реально заменят кек.
630 3477766
Ну тут Мотя молодец, хуле
631 3477767
Мотю задронировали с фланга
Arsenal 632 3477768
Мотю уже свои захуярили.....
633 3477769
Сафонов Двачер.
Cockfosters FC 634 3477770
>>7756
>>7758

а, блядь я по привычке подумал что принимают во франции по табличке, а это же финал на нейтральной территории
635 3477771
Убили...
Manchester City 636 3477772
Катите тред пока Чмотя аутирован
Screenshot300526🦗.png3,6 Мб, 1138x1881
БАТЭ 637 3477773
Уже Вальдес разминается.
638 3477774
>>7750
И так весь сезон судили
639 3477775
Ясно, нихуя не прилетело. Просто не выдержал давления и хочет скорее уйти с поля
Cockfosters FC 640 3477776
>>7761
должен , хули он согнулся как под солями?
sage Спартак Москва 641 3477778
>>7761
ну он мог попробовать пойти сокращать дистанцию, я хз че он стоял, когда чел полполя бежал
642 3477779
>>7774
Терпи)
643 3477780
Короче понял, что ему не светит ничего в этом матче и решил симулировать травму
Barcelona 644 3477781
>>7750
Поганый судейский клуб арсосаль.
645 3477782
сафонов 300 эвакуируйте бойца
646 3477783
>>7761
Ну он увернулся, значит среагировал, только хуево
Cockfosters FC 647 3477784
Сафонов решил слиться с игры?
648 3477785
Крч понятно. ОСЕНАЛ ПРИМЕРНО возьмет ЛЧ. ТИМ ПИДОРАСОВ.
Оренбург 649 3477786
Обоссаный чмаркиньос всё руинит, менять надо черножопого
650 3477787
Ликвидирован
651 3477788
>>7776
чтобы в очко не катнули и не делали обидные нарезки
Chelsea 652 3477789
Между делом напомню, что это наверное самый сильный финал ЛЧ в плане равенства между соперниками со времён, наверное, хуй знает, года 2011. Во всех остальных финалах был явный фаворит, а тут вообще хуй поймёшь чем дело закончится, комбэкнет ли Энрике во втором тайме или нет, кто поплывёт и т.д.
image.png101 Кб, 710x603
653 3477790
заебись у Сафронова шанс съехать с позорного финала "по травме"
1631503717461.png1,3 Мб, 1920x1080
Manchester City 655 3477792
656 3477793
>>7745
А зачем Перес на финал приехал?
Paris Saint-Germain 657 3477794
НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ВТОРЫМ КАРИУСОМ, НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО УЖЕ ПОЗДНО... В УТИЛЬ НАХУЙ, НИ ОДНОГО СТАРТОВОГО МАТЧА В 2027 НЕ БУДЕТ.
БАТЭ 658 3477795
>>7791
>>7792
Произошла синхронизация.
1708531106692.png4 Кб, 379x79
Manchester City 659 3477796
>>7791
Спасибо за контент, братик. Как всегда вышка. Очень интересно.
660 3477797
>>7791
>>7792
Ебать серьёзный сидит
Cockfosters FC 661 3477798
>>7783
решил увернуться от мяча как в матрице короче. только это не матрица нихуя.
662 3477799
>>7793
Стоб иы спросил чмонька свинья.
663 3477800
>>7761
Должен был хотя бы попытаться.
Manchester City 664 3477801
>>7795
Сука в голос. Когда понял что там было.
665 3477802
>>7773
Два самых красивых мужчины в мире это Вальдес и первый барабанщик группы Korn
Стикер512x468
Barcelona 666 3477803
Выключил матч. Сами смотрите это продажное говно, арсосаль поздравляю с победой и сто лет несчастий вам судейским выблядкам.
667 3477804
>>7799
Это не Перес, просто похож
668 3477805
>>7788
Удар с острого угла, там вратарю не обязательно было ноги широко расставлять. Достаточно стоять прямо, этого хватило бы и для отражения удара низом и верхом.
БАТЭ 669 3477806
>>7796
У тебя кукла скрывает что-то. Мб эмодзи хз.
Cockfosters FC 670 3477807
>>7788
в итоге один хуй опозорился, он заслоупочил короче жёстко. неуверенно играет, не дорос еще до финалов
671 3477808
Ебучий свинья софонов. Педерашьи дырявый.
Manchester City 672 3477809
>>7803
Какой-то ты ранимый :с
17415301416520.jpg42 Кб, 280x360
673 3477810
>>7789

>комбэкнет ли Энрике



ПСЖ создало ноль моментов за полчаса матча
674 3477811
Ой, да идите нахуй, что там, убить должны в штрафной сосинала чтобы пенальти поставили?
675 3477812
>>7803
Толще было бы только с гребнем среала
676 3477813
ДАЙТЕ ССЫЛКУ АААА
плиз
677 3477814
016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
678 3477815
>>7753
>>7748
листал, не увидел сначала, вот >>7669
Оренбург 679 3477816
>>7804

>не Перес


Говорун или Банкетный?
680 3477817

>псж атакует 5 в 9


>казанцев: хехемиии ХЕХЕМИИИИ АТАКА

Cockfosters FC 681 3477818
Псг гнусники начали симулировать чтобы наныть на пенку или штрафной
682 3477819
>>7793
рассказывает всем сколько у него побед в эльче
БАТЭ 683 3477820

>курносым


>римский профиль


Елагин это пиздец.
684 3477821
Кк же буки побреют гоев на бабло которые на псж грузанули
1691163578246.mp42 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
Manchester City 685 3477822
686 3477823
>>7816
Галактикос, ЛЧшный, Строитель
687 3477824
Катарский муслимский политпроект отчаянно пытается наныть пенальти, они ещё после игры будут плакать про то что засудили. Это вообще излюбленная тактика ослоёбов, давить на жалость и строить из себя жертв
БАТЭ 688 3477825
>>7822
Три раза блять коснулся, клоун.
689 3477826
>>7821
Да просто нервы посчекотать, ради зрелища.
690 3477827
>>7824
Обоссака руками не играл или что? Правила изменились?
691 3477828
>>7822
Терпим
692 3477829
Мда бля, десятилетия футбола проходят, а всё равно всё сводится к ватокату и автобусу))
Cockfosters FC 693 3477830
>>7824
не только ослоёбов. это тактика любой команды которая считается топовой, стоит получить чуть славы и сразу начинают ломаться как девочки на поле, чтобы авторитетом на судей давить.
классический пример это рональдо
БАТЭ 694 3477831
>>7809
Витя во втором тайме забьёт, вообще заплачет.
695 3477832
>>7827
не играл. случайные попадания.
696 3477833
>>7822
ахахахахаха обеими руками сука))) осталось только в руки прям взять и побежать как в регби ахахаха
697 3477834
Педерашьи гк на псж. Свинья ебучая.
Manchester City 698 3477835
>>7436
Вот эта хуйня... не придумана укропами... но выиграет снимет все сливки. АПЛ и ЛЧ в первом же сезоне.
699 3477836
>>7832
В очко у тебя случайные попадания
700 3477837
>>7834
забарный залогинься
Оренбург 701 3477838
Чому принтер в прошлом году так не смог?
БАТЭ 702 3477839
>>7835
Почти как Холланд.
703 3477840
>>7838
Потому что серикал - это кал
704 3477841
Хорошо что хоть не дали им требл взять
БАТЭ 705 3477842
>>7838
Тому что это не позорнуб юарселону обыгрывать. Они и еелси не смогли переехать.
706 3477843
У нас говно в воротах
707 3477844
>>7832
Играл, у него паника была.
изображение.png28 Кб, 617x592
Chelsea 708 3477845
>>7810
Ну хуле, ни они одни такие
Borussia Moenchengladbach 709 3477846
Какая же хуита, а не финал. Какое же арсенал ёбаное рачье.
710 3477847
Лол, 45 пасов, ебать
711 3477848
>>7838
Из-за среднего возраста состава 37 лет
1780159236821.jpg40 Кб, 280x280
712 3477849
Полыханием жоп глоров катарского мешка удовлетворен
713 3477850
Да чё они все падают на ровном месте?
714 3477851
>>7849
Нравится, когда негры руками размахивают, да?
715 3477852
222:45
17499816532320.mp43,5 Мб, mp4,
576x698, 0:21
Оренбург 716 3477853
>>7847
СКРЕПТЫ
Chelsea 717 3477854
Алсо, ахуеть у вас тут на дваще каптча стала, просто абу мать ебал блядь, берёт пример блядь видимо мастеров своего очка из РКНа с целью сделать пребывание в рассеянии максимально невыносимого и чтобы даже зедники блядь отсюда сбежали нахуй через монгольскую границу
Manchester City 718 3477855
Надо признать, не смотря на репутацию Харамбольщика Артеты, финал пока что не самый душный.
719 3477856
>>7849
За то наташки идут сасать анусы потные.
Cockfosters FC 720 3477857
>>7848
почему в италии вообще футбик держится на стариках?
БАТЭ 721 3477858
ЧТо это за хуйня мараканцкая.
722 3477859
Лайвболл сдох....
723 3477860
>>7853
Лол, я эту хуйню в ФМ-треде форсил
724 3477861
Реф удаляй чурку
Aef 94557.mp4769 Кб, mp4,
1278x720, 0:04
Tottenham Hotspur 725 3477862
БАТЭ 726 3477863
>>7854
Всё так. Сначала вообще 6 такой хуйни было.
727 3477864
>>7862
Ну тут нормально, проекцию корпуса не увеличивает
Спартак Москва 728 3477865
>>7667
Спроси себя, свинья
Cockfosters FC 729 3477866
>>7859
он постоянно жёстко мрёт, они не стараются. переходи на эйс стрим. хоть там и есть немного пердолинга
730 3477867
Софонов это украинская фамилия.
731 3477868
>>7864
У Бухайо тоже + запутался вне эпизода + неумышленно
732 3477869
Арсенал всё разрушает своим статичным построением.
Вот он, футбол будущего.
733 3477870
Ссылку дайте, лайвболл не робит.
image.png340 Кб, 617x399
734 3477871
гениальный тактик Энрике не видит что арсенал группируется в центре штрафной каждую атаку.

нельзя ли на фланг что нибудь прокинуть? нахуй псыж долбится в этот забор?
735 3477872
Понятно у них цель победить и всё такое, но когда понимаешь как коротка жизнь не хочется грузиться всеми этими вещами. Просто дайте шоу и всё... Арсенал, зачем ты реально портишь мне финал клубного сезоня(((
736 3477873
>>7822
Это был бы не футбол, если бы за такое пенки ставили. Правило рук в штрафной есть, для того чтобы люди умышленно вратарей в себе не пробуждали. Тут умышленной игры руками не было
737 3477874
Ещё 😆 ссака букашка забьет
738 3477875
>>7862
Арсенал у Переса судей в аренду взял?
739 3477876
>>7868
Ты ебанутый? Он там двумя, блядь, руками сыграл, расставил культяпки свои, изменив траекторию мяча.
740 3477877
Какой же кал...
Зенит 741 3477878
>>7876
Арсенал Лондондрид))
Спартак Москва 742 3477879
Как же ебут хохлов пиздец просто
Cockfosters FC 743 3477880
>>7873
да. кстати. еще нужно изменить правила оффсайдов.
а то бесит когда гол отменяют из за того что у челика сука 1 см тела был впереди соперника.
745 3477882
>>7880
Как изменить?
746 3477883
>>7876
На эпизод не повлияло т.к. все пустынные чурки далеко были
Screenshot300526😡.png5,9 Мб, 1843x1968
БАТЭ 747 3477884
image.png91 Кб, 299x168
748 3477885
>>7869

>Арсенал всё разрушает своим статичным построением.


>Вот он, футбол будущего.



против автобуса червя-пидора "10 человек в штрафной" может помочь только ХАОТИЧЕСКИЙ-ПРЕССИНГ ираолы. так лукомойский сказал.
749 3477886
>>7862
А где там ворота за спиной у тросара? Схуябы это фол был бы?
Cockfosters FC 750 3477887
>>7882
ну сделать там что 10 см разницы не считаются например.
для этого конечно придется постоянно сканировать поле лазерной сеткой, но зато будет норм
751 3477888
Хвича не сможет играть в своем стиле. Смещается в центр с фланга а там плотная оборона. Хвича зря тратить время.
752 3477889
>>7883
Ну как бы там было мы уже не узнаем, потому что ниггер-обоссака играет руками в штрафной, а судейке похуй
at47yu.jpg83 Кб, 500x729
753 3477890
754 3477891
>>7887
Ну ты будешь ныть, что из-за 10+1 см отменяют голы. Нихуя не поменяется.
755 3477892
>>7888
Напомнило как хрючу неапольскую мертвый милан выключил в полуфинале
Manchester City 756 3477893
>>7873
Уже поднимали этот вопрос. Прострел на ближнюю, Стоунз выносит мяч, криво, срезается, летит на дальнюю, ТЫ тянешься к мячу сыграть головой чтобы забить гол, я включаю волейбол и у тебя с головы снимаю мяч руками. Ну случайно так получилось, я не хотел. Докажи что не хотел. Понятно что утрированно.
Другой пример, стоунз хотел, не получилось, тебя нет. Я просто ладошками закрываю лицо, бью мяч в землю, обрабатываю, вырезаю передачу на Холанда в центр поля, он убегает 1 на 1, забивает гол. Ебало своё представил?) Ну просто так случайно получилось.
757 3477894
>>7880
Уже сделали, весь этот сезон в чемпионате Канады тестили
758 3477895
Успею за 15 минут сбегать в магаз?
17732659472840706128edit19878362660492.png843 Кб, 859x1250
Зенит 759 3477896
>>7880

>у челика сука 1 см тела был впереди соперника.


Сантиметр все-таки имеет значение
Спартак Москва 760 3477897
Спартак 3 2 1
sage Спартак Москва 761 3477898
заменить бы этих мельтешителей впереди на мою любимую атакующую троицу эвер - кавани-ибра-лавесси
и калсенал бы уже летел
Cockfosters FC 762 3477899
>>7889
да этот эпизод хуета по сравнению с тем когда щенстны пеналь поставили хотя он вышел на мяч и не смог его схватить, потому что ему по ебалу ногами соперник съездил.
вот это было эпично нахуй.
763 3477901
>>7898

>и калсенал бы уже летел


На суперкубок
764 3477902
>>7885
Так Ираола гений. Будущий тренер топ-топ клуба типо сити/ливера или реала/барсы
765 3477903
ЭТО... БРУЗИН... ДА ДА ДА
766 3477904
>>7899
Ой, бля, там вообще комедия
767 3477905
ВСЖ ошибки на ровном месте делает.
thierry-henry.gif1,6 Мб, 640x360
768 3477906
>>7884
почему он до сих пор не признается что гей? в 21 веке за это не заругают
Cockfosters FC 769 3477907
>>7891
ну там хотя бы более очевидно будет.
а не как щас прям милипиздрик.
>>7894
реально? и как оно. норм работает?
>>7896
это про член этого челика!
771 3477909
>>7892
На каждого игрока делается анализ. Все так.
772 3477910
>>7907

>ну там хотя бы более очевидно будет.


Лол, тут боковые обычные офсайды не всегда понимают, как фиксировать, а ты их хочешь заставить на глаз 10 сантиматров мерять?
773 3477911
Хвича дно
Дуэ дно
774 3477913
>>7893
В твоем примере ты стоишь между наносящим удар, мячом и ворота и тебя за спиной. Некорректная аналогия. В твоем примере это 100% пенка была бы. Тут был рандомный отскок, не помешавший мячу лететь в ворота
image3 Кб, 53x48
Cockfosters FC 775 3477916
>>7910
ну вар же есть
БАТЭ 776 3477919
Чего блять.
777 3477925
Довен на рефери
778 3477928
>>7916
Ну там тоже не с лазерной рулеткой сидят
779 3477930
Хорошую команду ass anal не назовут
780 3477934
>>7884
Сам бы вышел если бы мог.
Cockfosters FC 781 3477935
>>7928
надо сканить поле лазерной зеткой как в обители зла
Анжи 782 3477941
>>7702
Смотрю их трансляцию, ибо 400р отдавать ОЧКУ жалко. Но кто эти алкаши? Два слова не могут связать, матеряться, бухают.
783 3477944
>>7935
Ну клубы ебанутся эту хуйню на стадионе устанавливать
ФИФА же сделает так, что оно будет стоить как чугунный мост
784 3477956
>>7702
нечеп, динахуй
785 3477957
Пока что все скучно, в плане ожидаемости. Чего 99% людей ждали, то и получили. Арсенал месит глину и выигрывает, как и предполагалось. Как думаете, после перерыва изменится что-то? Есть ли шансы в ПСЖ?
786 3477982
>>7957
Да, теперь ПСЖ будут слева, а Арсенал справа
image9 Кб, 185x273
Cockfosters FC 787 3477984
>>7944
ну это калово!
image.png1,2 Мб, 960x1280
788 3477987
Cockfosters FC 789 3477989
>>7956
нечеп это пользователь нечипоренко с рутрекера?
WTF is this piece of shit - Joe Pesci (Green Screen Memes) 🟢.mp4811 Кб, mp4,
960x720, 0:08
Cockfosters FC 790 3477993
>>7987
лол, каловики! срать на этот кал!
791 3478004
Интересный момент, кстати. Это уже как 4 год подряд в финале ЛЧ игра в 1 калитку идет
792 3478007
Качественный автобус как будто нереально вскрыть.
Анжи 793 3478013
>>7989
Да. А еще он стримит футбол по той ссылке. Если я ничего не путаю
794 3478033
За ПСЖ
17185511184060.jpg1,4 Мб, 1944x2592
ЦСКА 795 3478042
>>8033
йобнем
796 3478068
Футбол очень тупая игра ⚽
797 3478082
Забивайте
image.png186 Кб, 596x337
Анжи 798 3478117
Ну вот кто этот полоумный алкоголик?
799 3478148
>>8042
🤣🤣🤣🤝🏻🤝🏻🤝🏻
ЦСКА 800 3478226
без доп.времени финал? а то скоро хоккей финка - канада
Cockfosters FC 801 3478322
>>8013
ебать он активный!
он алкаш?
Анжи 802 3478503
>>8322
Да, больной человек
Cockfosters FC 803 3478539
>>8503
КЛАССИКА!
804 3479142
Сафонов призовые передал ребятам на сво.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее