- Лапорта ограбил Гринготтс и теперь лютует на рынке
- Кристал Пэлас завоевал Лигу Конференций
- Энцо Фернандес собирается в Реал/Сити
- Аллегри прорвался в ЛЧ через назначение в Наполи
- Ираола отказал Милану и пошёл на повышение в Кристал Пэлас
- Байер идёт за Гласнером и готов дать 100м евро на игроков
- Милан хочет назначить Почеттино
- Филипе Луис возглавит Монако
30 мая Финал Лиги Чемпионов!
А потом трансферы и Кубок Мира.
Предыдущий: >>3476054 (OP)
>30 мая Финал Лиги Чемпионов!
Шестой подряд финал, который не буду смотреть.
До этого с 96-ого по 2020 видел все финалы в лайве.
Переговоры «Байера» с Ираолой на финальной стадии (Kicker)
Ну это неуважение конечно
Я с 2005 смотрю каждый не пропуская. Последний раз эмоции испытывал от финала во время гола рамоса в том самом финале. С тех пор всё
Почему пирики хорошие, а постинг нет.
>30 мая Финал Лиги Чемпионов!
Возможно, Арсенал, как любят писать в треде, сделает требл!
>>6937
Вот это будет сильно, хотя я не ебу, кто в центре поля у них играет, но этот папаша все 90 минут может по полю носиться как угорелый.
>Последний раз эмоции испытывал от финала
На последнем чме, а в лч ток Ливерпуль Милан с пенками который был.
Не надо дядя!
Ну кстати он неиронично там бы заиграл и пробился в основу. Но его никто не купит, придется сплавить в аренду в Реал Бетис к Антони на перевоспитание
ИСТОРИЧЕСКИЙ МАТЧ! Не знаю, почему)
У бедалаг 4 португальца на поле, казалось бы сколько у них футбольной молодёжи. Жёстко
Там ВРП играет тащемта
«Барса» на этом не остановится, планируя новые приобретения после Гордона (его трансфер завершен) и после переговоров по Альваресу (предложение еще не отправлено, но скоро будет).
✍️ Фабрицио Романо (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️)
Чтобы быть нападающим в Барселоне нужны огромные яйца у Лёвы они понятно были тот же Суарес готов был умирать и убивать за команду. С Этооооо понятно это убийца. Да у Брейтвейта сильнее характер готовность убивать чем у Альвареса. Что-то он мне не нравится нифига!
«Атлетико» не получал предложений по Альваресу от «Барсы», заявили источники в клубе: «Он не продается. Нам надоела ложь, полуправда и выдуманные новости»
>Конечно, я часто смотрю матчи Премьер-лиги. Мне нравится "Манчестер Юнайтед" в первую очередь из-за Криштиану Роналду, который является моим кумиром, но я также слежу за "Арсеналом" по телевизору.
Если не брать финалы с баварией, то у меня самая яркая эмоция была, когда Аленичев забил за Порту. Помню скакал по кухне и радовался. Прям гордость была, что НАШ челик забил в финале!
Зачем ему вообще уходить из сильнейшего на данный момент клуба Италии.
У Леавы воспаление хитрости, когда он был в настроении при Пиоли то даже отрабатывал в обороне в подкатах.
Ну хз травма вроде у него реальная, да ещё и хроническая так что какая ему премьер лига с её требованиями к физике.
Для нейтрального болельщика финал, где второго претендента ебут во все щели, не может быть интересным. Также как и финал с харамболом. Финал должен быть как первый матч Реала против Баварии. Где пиздиловка не на жизнь, а на смерть. Наа по ебалу, а теперь тебе по ебалу, ска. Именно так и никак иначе
Конате покинет «Ливерпуль» свободным агентом. Клуб не договорился с защитником о продлении контракта (Бен Джейкобс)
Охуенно, забирайте этого днаря. Араухо на его фоне бог защиты.
Вряд ли вам.
Первый финал, который я не смотрел - это 2008 в Москве. С тех пор не смотрю.
Ой, а как так? Местный путадаун уже пустился в пляс)) Эта схема чмопорты и днеки стара как мир. Согласовать контракт с игроком, с которым не разрешали договариваться? Это как?) Но это ведь не в первый раз.
Далее максимальное давление через прессу на матрас с целью спровоцировать конфликт и демпинговать. В бизнесовом плане копролона в последние годы играет очень-очень грязно. Я понимаю, что денег мало, но это грязь из грязи.
Такая схема была с:
Дембеле
Коутиньо
Гризманом
Нето
Фабрегасом)))
А от псжопы?
уродца Деко прикольно изобразили
>Как можно ему не верить?
ну реально ПСЖ с карланами Маркизиосами на ЦЗ непонятно что будет делать с бесконечными навесами этими ёбаными. длинный петух Кай Говнец может неиронично похоронить карьеру Чмоти одним матчем как Кариус в том финале.
Дембелю с Хуичей надо трёху отгружать до перерыва. будет кек конечно выдержать напор самой сильной атаки в мире в полуфинале, чтобы тебя обоссали примитивными навесиками в финале.
>«Барселона» работает над подписанием Гвардиола
слишком медленный для такики флика "вся защита стоит на центральной линии и бежит обратно полполя после заброса за спину". тут нужны негры атлетичные, да ещё и с мозгами - а это прям штучный продукт на высоком уровне.
вон я финал Кристальный Палас - Райо смотрю на неделе, у паласа негры на флангах вроде бегают быстро, но как же их обоссывали карланы испашки чисто на футбольном интеллекте в превом тайме пока не сдохли по физухе. умный атлетичный негр в футболе на вес золота, конечно.
Да угомонись ты епт. Выебут вас завтра ещё в первом тайме и поедите дома сидеть. Ну какой нахуй арсенал победитель лч? Ну это же смешно. Более очевидный финал был только там, где реал буднично выебал дортмунд.
Можешь конечно еще сутки потеребить очко в ожидании, но финал всем понятен. Псжопа на изи берет вторую лч подряд.
>эти мечты калсенальских лузеров))
Великий ПСЖ заберет вторую чашку подряд, а вы будете рыдать и скулить))
Может если бы не удаление победили Барселону тогда, гол же забили ответный и держались мощно
Раз в 20 лет имею право!
Великий ПСЖ опять решил надругаться над копролоной ;))
Идеальный вариант для игрока. Но мошенники из бчк перехватят его (как обычно в обход ффп деньги в конверте и тд)
У Парижа Доннарума нереально тащил обе игры, но теперь там Мотя, который выбивает в ауты.
У НАС:
Райа в нереальной форме
Габриэль в строю
На ЦФ Витя / Кай, а не Мерино / Тросар (Трос 9 это вообще пиздец какой-то был)
Куча трансферов уровня основы, есть кого выпустить на замену и перестроить игру. Тогда на замену вышли Бен Вайт и Нванери на 90-й минуте, во второй игре опять Бен Вайт, Калафури и Трос.
Мораль тоже ебейшая должна быть после АПЛ. Просто один финал выдать и свободны. С этим конечно главная проблема.
Ну у них есть Забарный и Пачо, но всё равно тяжеловато будет на угловых против таких мамонтов как Габи и Салиба.
Мотя вроде специально в ауты выбивает, но да у Арсенала состав сейчас посерьёзнее чем был.
Пиздец, мошенник лапорта опять всех перехитрил
На счёт разгрома, конечно, я сомневаюсь, но тоже есть ощущение, что Арсенал победит. В своём стиле, с углового, блокируя вратарей, защитников, боковых судей, небо и Аллаха.
>блокируя вратарей, защитников, боковых судей, небо и Аллаха
Предлагаю на следующий сезон расширить за счёт Арсенала НФЛ.
Готовность блокировать всех подряд - есть (а как известно без крепкой о-лайн в амфуте живётся тяжело)
Закидушки на высокого ресивера Хаверца - есть.
Приверженность стандартам (читай традиционная для амфута игра по расписанному плейбуку, ну или хорошие спецбригады) - есть.
В целом всего этого уже достаточно чтобы выйти на околонейтральный баланс по регулярке, то есть результат лучше чем у как минимум трети команд НФЛ. Скамейку бы подлиннее только.
Годами выпускать всяких днищ, чтобы потом потратить 200 на ненужных игроков. За такой клуб болеть бессмысленно.
>Как с Интером кароч
Я наверно тоже какую-то хуйню пишу и аноны охуевают.
>>7056
>фастфуд-треде
С кем я в одном треде сижу..
>>7061
Да очевидно будет шахматная партия с нимимальной разницей. 2-1, но хз в чью пользу. Для меня команды равны. Разве что псг сильно более гибкий. Хотя и Арсенал если надо, может навалиться как с сити.
>>34770817
>С кем я в одном треде сижу..
Сергей Константинович, спокойствие, никто не покушается на статус печенья от ваших земляков как лучшей еды в мире.
>Куча трансферов уровня основы, есть кого выпустить на замену и перестроить игру
Зубоменди в центр чтобы сушить игру после гола = классика ссыкуна Артеты в АПЛ. вся остальная лавка Арсика - мусор.
>В своём стиле, с углового, блокируя вратарей, защитников, боковых судей, небо и Аллаха
только есть нюанс: в ЛЧ эту хуйню свистят, в отличие от клоунской АПЛ где шейховским парашам разрешено делать что угодно: от 115 нарушений ФФП до блокировок вратаей во вратарской
✍️ El Pais (⭐️⭐️⭐️)
В какой момент появилась уёбищная манера каждый смысловой абзац отбивать сраными эмодзи?
Насрал им с горкой весь сезон и свалил! Герой!
5 часов 30 минут
Скатертью по жопе долбоёбу. Не увижу больше его тупой чёрной жопы в футболке Ливерпуля - и слава богу.
Откуда у провинциальных нищуков такие деньги? Лапорта продал свой анус на 99 лет вперёд?
Всё надо было потратить на ЛЗ (Кукурелья?), ЛЦЗ и Рэшфорда. Если эти воры упустят Канселу, кто играть будет? Или Барсе не по карману настолько высококлассный игрок?
Это эхо ранних его рычагов
Да всем ясно, что псжопа самая достойная титула команда этого сезона. Состав, тренер и игра - всё на их стороне.
Единственное, что может случится хуйня, типа когда в 12-ом бавария соснула у челси. От такого никто не застрахован, но это должна быть дикая непруха у псжопы или вратарь регбистов должен словить всё, что летит в раму.
Какой шанс, что Сафонов не ошибется на выходе?
>вскукарек с семнадцатого вип-места
Что-то быстро ты отошёл от дня святого тоттерингема, петушок.
Не нулевой, но маловероятный как по мне. Хотя бы один гольчик да затыкают со стандарта какого-нибудь.
>Какой Шанс что псг с арсеналом нули скатать могут?
>Какой шанс, что Сафонов не ошибется на выходе?
ставьте все деньги, пацаны
Хави Эрнандес исключает возможность работы в "Милане". Его приоритетом является возглавление национальной сборной после чемпионата мира.
Неплохо. Пердаки у глоров путы горят знатно в твиттере
Ты тоже хуйца поешь, блядина анонирская
ницца в финале кубка на равных с лансом играла. к тому же последний матча в карьере легендарного Дантиста
Барса перехватывает Бернарду и пытается вытащить из плена Альвареса, а матрас в ответ картинки в фотошопе рисует и про негрейру набрасывает, маленький клуб.
Такая вот благодарность за Суареса, Вилью, Грязьмана и Лангле.
Хорошо-хорошо, матрасы, ещё повоюем!
😁
>В итоге Барса заберёт и Силву, и Альвареса
и вылетит из ЛЧ в 12 год подряд бахахах пидарасина копролонская можешь рваться и скулить;))
Эхх, хорошо что Атлетико троллят своими лоуболлами и отстали от нас
База. Особенно про связи и регистрацию
4 стадия - депрессия, за ней следует и принятие. Так что Альварес скоро станет игроком Барселоны, а Атлетико будет сидеть у разбитого корыта, да ещё и опозорившись на весь интернет.
В этом сезоне Флик предоставил ему лишь 872 минуты (2 гола, 4 ассиста).
В аренду поедет.
Трудно Атлетико футболистов удерживать, хотя Симеоне и пытается создать семейную атмосферу (или боевое братство, если угодно - смысл один)
Матч без болельщиков, слышно как орут футболисты, тренеры, скамейка. Ковид, помнешь
1280x960, 0:25
я завтра без пива. заболел! снова!
«Барса» и Бернарду близки к подписанию контракта до 2028 года с опцией на сезон. «Атлетико» предлагал более выгодные финансовые условия (Санти Ауна)
Сумма трансфера: €70 млн + бонусы
Контракт на 5 лет
Какие 70, уебан королонский? 80, а с бонусами все 100+ за патлатую деревяшку с 3+2 за сезон;)
«Барселона» объявила о трансфере Гордона из «Ньюкасла». Контракт – на 5 лет, сумма – 80+ млн евро
1280x840, 0:08
Ты лучше ему на глаза не попадайся, он тебе кадык вырвет. Сука.
Как же красиво Атлетико подорвал фанатов Путы) Пол дня пятые точки горят)
Так 80+ это с бонусами и есть, неполноценный. Я понимаю, что глорьё кабинета с одной извилиной, но так уж не надо позориться.
Все настроены скептично, но руководству и Флику виднее, раз уж посчитали, что нельзя упускать такую возможность, то будем посмотреть!
А зачем постить его зарплату, если она оправдана хотя бы тем, что он выбил Барселону из двух кубков, несмотря на то, что она платит своим игрокам на 200 миллионов больше?
Ну для тупого педридского глорья может и оправдана, других трофеев же у них, как и у фанов атлетико, нет.
Следующий на очереди Бернарду Силва.
Потом Альварес.
И надо не забыть центрдефа.
Если Макс и его окружение не согласятся на эту сумму, то «Милан» дальше не будет вести никаких переговоров, и Аллегри не сможет возглавить «Наполи».
Ещё одна публикация клоунов из атлетико?
Трофеев может и нет, но в еврокубках выступает получше Барселоны. Полуфинал ЛЧ объективно более значимое достижение, чем Копа и тем более Суперкопа. И все это с довольно скромными ресурсами.
>Трофеев может и нет, но в еврокубках выступает получше Барселоны. Полуфинал ЛЧ
В котором и Барса была год назад? И?
Помимо этого у Барсы две Ла Лиги, кубок, два суперкубка.
>И все это с довольно скромными ресурсами
Очередная туфта. Атлетико тратит как топ:
- В прошлом году потратили 230 миллионов евро на трансферы
- В позапрошлом 188 миллионов.
Барселона же, я напоминаю, периодически сидит на бобах и берёт Рашфордов в аренду. Так что кто тут с довольно скромными ресурсами я бы ещё поспорил. Ещё аргументы?)
Модрич в 40 тащил Милан, значит и Силва справится.
Свинопидор проткнутый
Энтони Гордон: «Выучил испанский язык, потому что в детстве верил, что буду играть за «Барселону». Хотите – верьте, хотите – нет»
Энтони Гордон объяснил, откуда знает испанский язык.
Во время пресс-конференции, посвященной его трансферу в «Барселону», вингер ответил на несколько вопросов по-испански. В какой-то момент он засомневался, что сможет сформулировать мысль, но справился.
– Почему вы выучили испанский?
– Я хотел говорить по-испански, потому что в детстве верил, что буду играть за «Барселону». Хотите – верьте, хотите – нет.
В «Ньюкасле» есть физиотерапевт, с которым мы разговаривали каждый день, и я сказал ему, что однажды буду играть за «Барсу» и поэтому хочу выучить язык. Вот почему, – сказал англичанин.
Если предполагается, что он будет играть до 40, то у него впереди ещё 9 лет. у всяких Али, Погба и Мудрика карьера короче.
>В котором и Барса была год назад? И?
И это лучший ее результат за 12 лет.
>Помимо этого у Барсы две Ла Лиги, кубок, два суперкубка.
Значение имеет только чемпионат, тут Атлетико просто не по силам стабильно тягаться с двумя топами.
>Очередная туфта. Атлетико тратит как топ:
>- В прошлом году потратили 230 миллионов евро на трансферы
>- В позапрошлом 188 миллионов.
Ты просто имбецил, который не понимает, что нужно смотреть на нет спенд. Атлетико много тратит и много продает, модель такая, они не могут удерживать игроков - вынуждены продавать их и покупать новых на замену.
Зарплаты не хочешь сравнить? А почему?
>Барселона же, я напоминаю, периодически сидит на бобах и берёт Рашфордов в аренду.
С зпшкой больше, чем у Гризмана, Коке или Облака.
>Ещё аргументы?)
Да нет, я так и не увидел нормального возражения тому, что Атлетико беднее Барселоны (потому что его просто не существует, конечно).
Шейхи внатуре долбоебы, кем они его заменят?
>И это лучший ее результат за 12 лет.
И пять кубков с двумя треблами за спиной. Сколько у Атлетико?)
>Значение имеет только чемпионат
Дальше читать и отвечать не буду на этот высер, пошёл нахуй. Сходи в спортивный магазин и купи себе кубок за "полуфинал эльче", долбоёб))
что за сходка пенсов?
Хави ближе к всех к истине, полагаю. Арс что-то забросит с углового, вероятно, но также вероятно, что ПСЖ их задавит и аннигилирует переоценённого карлика на воротах.
>И пять кубков с двумя треблами за спиной. Сколько у Атлетико?)
Речь шла про последние 12 лет.
>Дальше читать и отвечать не буду на этот высер, пошёл нахуй. Сходи в спортивный магазин и купи себе кубок за "полуфинал эльче", долбоёб))
Чего порвался-то, чушок? Я понимаю, что прижал тебя неудобными вопросами и ты поспешил слиться, но всё-таки так сбегать, оставляя за собой коричневый след не очень красиво.
>Речь шла про последние 12 лет
Потому что ты так сказал? Нахуй пошёл, я ж тебе говорю, речь про это шла)
>>Речь шла про последние 12 лет
>Потому что ты так сказал?
Ну да, почему нет?
>Нахуй пошёл, я ж тебе говорю, речь про это шла)
Ты говорил, что не будешь больше читать и отвечать мне, но несмотря на эти громкие слова, все равно прибежал под мой пост.
>почему нет?
Потому что ты сидишь с полными штанами после моих аргументов и пытаешься вывернуть спор в свою сторону, подставляя удобные для себя даты, поэтому в последний раз - иди нахуй. Напиши барселонозависимому боту с боевыми картиночками, ему тоже не с кем пообщаться, твой уровень развития как раз.
Я сразу же возразил твоему единственному аргументу, ты же в ответ на мои вопросы закатил истерику и стал плеваться говном.
Насчет 12 лет - это еще послабление с моей стороны было, чуть ли не половина этих сезонов была с Месси, который тащил вас выше, чем вы того заслуживали. Ок, ну возьми 6 или 8 лет, да даже похуй, все 16 симеоновских и нормально сравни.
Финал ЛЧ будет в 19:00 по МСК, не в 22 (!!!) как обычно, а именно в 7 вечера по московскому времени. Запишите и передайте другим!
В 17:00 по МСК запуск студии ОККО перед финалом.
В 19:00 по МСК начало матча, по комментаторам будет выбор:
— Лионель Абба и Денис Казанский отработают матч со стадиона.
— Александр Елагин порадует любителей английского футбола.
— Павел Занозин уделит внимание французской экспертизе.
— Алексей Золин будет отвечать за тифлокомментарий.
Так что любители Елагина могут выдыхать спокойно и бежать оформлять подписочку, чтоб послушать финал со своим мэтром!
>начала переговоры
Не раньше, чем сольём одного из этих самураев.
Но у одного ебейшая зп, а второй после перехода в Баварию начал постоянно ломаться, кому они нахуй нужны (хотя были слухи про желание Спаллетти снова поработать с Кимом).
Сидим пердим дальше, ищем замену Антону мы им интересовались Гордону. Нико Уильямс?
>Финал ЛЧ будет в 19:00 по МСК
Большое спасибо организаторам. Освобожусь где-то в 18:30-19:00, до дома будет около часа и это надо будет зайти, тут же переодеться и сесть за футбол
Жму руку, короче!
Надо что-то придумать, финал ЛЧ как никак!
>замену Антону мы им интересовались Гордону
А вам нахуя, у вас в атаке на каждой позиции топ с ценником выше сотки?
Возможна историческая хуйня.
Пока спим, отдыхаем.
Атлетико - Барселона в кубке: судья почему фолы не свистел в 1 тайме?
Нахуй не нужен - раз
Нахуй не нужен - два
Нахуй не нужен - три
>В «Барсе» знают, что, скорее всего, следующим летом они снова окажутся за пределами правила 1:1, поскольку вновь понесут значительное падение доходов из-за необходимости переезда на «Монжуик» для установки крыши на «Камп Ноу».
>Сейчас клуб подписывает контракты на два лета вперед. Крупные сделки должны быть сделаны сейчас. Это трансферное окно считается очень важным
Слили инсайдерскую инфу, чтобы надавить через соцсети. Аилеты щелкнули по носу зарвавшихся каталонских бомжей и ясно дали понять, что с ними подобные фокусы не прокатят.
Ты в курсе, как оно в СССР играло? Договорняк на договорняке. Бойся своих желаний.
Чини детектор, глор-голодранец.
Сильва будет невпопад фолить и всех бесить, как Гави.
Альварес сократит игровое время Фермина, при этом не будет участвовать в прессинге, а Ольмо из-за него уйдёт.
И главное, из-за всей этой хуйни сейчас кого-то нужного потеряем и кого-то нужного не возьмём.
Проиграл с хуесосины. Буду смотреть матч очевидно с интершумом, надеюсь будет доступно.
>>7243
Какие-то влажные фантазии педридского зиротитуля.
Этот розыгрыш ЛЧ оставил какую-то недосказанность, столько было имён, сильных составов, ожиданий, а по факту оправдали их только ПСЖ с Баварией, ну и плюс Арсенал не обосрался, хоть это было и не очень сложно с такой сеткой. Драмы не случилось, нерва не было, всё как-то буднично.
Больше всего подвели апловцы. Не спорю, сериал совсем обосрался, но от них как будто ничего и не ждёшь, особенно от евролузера Конте, который умудрился даже в стыки не попасть. Был Интер, прошлогодний финалист, умудрились вылететь от норвежцев, мда.
АПЛ же плотно зарешала в группе, команды были осенью крепкими, но дальше стали гаснуть одна за другой:
- Челси, победитель КЧМ, казалось бы вот оно, но остался без Марески, назначил лего-мальчика и получил охапку мячей от ПСЖ
- Тоттенхэм имеет опыт в еврокубках, мог побороться с Атлетико, но вместо Франка назначили Игорька, который поставил школьника на ворота и в итоге 4 пропущенных за 20 минут
- Ливерпуль радовал нас ровно три месяца, пока было открыто трансферное окно, громкие трансферы, собралась реально жирная команда, но Слот так и не нашёл к ней ключи, в итоге 180 минут фотографирования ПСЖ без попытки что-то изменить
- Сити с Пепом набирал, набирал, набирал, вышел абсолютным фаворитом и также абсолютно провалился на Бернабеу, борьбы в современной классике ЛЧ не вышло
- Ньюкасл чемпик дал сумасшедший бой Барсе в первом матче, давил и сражался, чтоб в ответке пропустить 7
- А про Арсенал и сказать нечего, лёгкая сетка, унылые матчи
В восьмушке фавориты предсказуемо победили, в четвертушке разве что Реал с Баварией как-то оправдали вывеску и зарубились.
И первый полуфинал ПСЖ с Баварией можно вспомнить, всё.
А так никакого дополнительного времени, никаких пенальти, никаких камбэков, никакой драмы. Суховато, стерильно и не впечатляет. Как игра Арсенала.
Да и от финала ничего не жду особо, наверное арс упрётся, будет возня, кто-то победит с разницей в 1 мяч и не будет даже допов.
Прохладный сезон ЛЧ, надеюсь уже следующий порадует нас больше, апловцы все придут в порядок, Рома с Комо дадут кому-то бой, будет интрига. А пока нужно отстреляться с будапештским финалом и брать курс на ЧМ.
-
Этот розыгрыш ЛЧ оставил какую-то недосказанность, столько было имён, сильных составов, ожиданий, а по факту оправдали их только ПСЖ с Баварией, ну и плюс Арсенал не обосрался, хоть это было и не очень сложно с такой сеткой. Драмы не случилось, нерва не было, всё как-то буднично.
Больше всего подвели апловцы. Не спорю, сериал совсем обосрался, но от них как будто ничего и не ждёшь, особенно от евролузера Конте, который умудрился даже в стыки не попасть. Был Интер, прошлогодний финалист, умудрились вылететь от норвежцев, мда.
АПЛ же плотно зарешала в группе, команды были осенью крепкими, но дальше стали гаснуть одна за другой:
- Челси, победитель КЧМ, казалось бы вот оно, но остался без Марески, назначил лего-мальчика и получил охапку мячей от ПСЖ
- Тоттенхэм имеет опыт в еврокубках, мог побороться с Атлетико, но вместо Франка назначили Игорька, который поставил школьника на ворота и в итоге 4 пропущенных за 20 минут
- Ливерпуль радовал нас ровно три месяца, пока было открыто трансферное окно, громкие трансферы, собралась реально жирная команда, но Слот так и не нашёл к ней ключи, в итоге 180 минут фотографирования ПСЖ без попытки что-то изменить
- Сити с Пепом набирал, набирал, набирал, вышел абсолютным фаворитом и также абсолютно провалился на Бернабеу, борьбы в современной классике ЛЧ не вышло
- Ньюкасл чемпик дал сумасшедший бой Барсе в первом матче, давил и сражался, чтоб в ответке пропустить 7
- А про Арсенал и сказать нечего, лёгкая сетка, унылые матчи
В восьмушке фавориты предсказуемо победили, в четвертушке разве что Реал с Баварией как-то оправдали вывеску и зарубились.
И первый полуфинал ПСЖ с Баварией можно вспомнить, всё.
А так никакого дополнительного времени, никаких пенальти, никаких камбэков, никакой драмы. Суховато, стерильно и не впечатляет. Как игра Арсенала.
Да и от финала ничего не жду особо, наверное арс упрётся, будет возня, кто-то победит с разницей в 1 мяч и не будет даже допов.
Прохладный сезон ЛЧ, надеюсь уже следующий порадует нас больше, апловцы все придут в порядок, Рома с Комо дадут кому-то бой, будет интрига. А пока нужно отстреляться с будапештским финалом и брать курс на ЧМ.
-
576x576, 0:16
А ты знаешь, что украинцi гомофобы?
А ты знаешь, что они сделали с нашей Барселоной в 1997 году?
ван Галь тогда так и сказал: "Не готова ещё наша Барселона к ЛЧ. Сначала надо купить Энтони Гордона".
Ебать мой клуб 0:4, 0:4, 0:4, 0:5, 2:5, 0:5, 0:4, 1:5, 0:4, 2:7 будут гордо.
Да, розыгрыш хуйня получился. Только Бавария дала джаза, но в конце сдулась из-за упёртости и дубовости Кепки.
А у кызылпуля сезон сходу не задался, как только идиот жота распиздился в консервной банке. С другой стороны страдания кызылпуля это всегда радость и веселье для пацанов.
Кароче единственный плюс этой лч, что сегодня, после 9 вечера, в мадриде начнётся тряска, которая будет продолжаться весь следующий сезон.
Как же у тебя горит хуесос за говнарию;)) ведь сильнейшая и мощнейшая за последние 20 лет говнария так и не взяла ЛЧ и отлетела от катарского мешка;)) можешь рваться и скулить мразина;)) и уж точно не глорику путаварии вякать в сторону величайшего клуба в истории 15 ЛЧ > жалкие 6 ЛЧ;))
Натурально приняли: наручники, имеете право хранить молчание и всё такое
Да там ваще фигня: попал в аварию на своем красивом Lamborghini, отказался пройти освидетельствование, а в машине подбросили нашли вещества какие-то. Да они вообще Класса С, их любой доктор мог прописать! Или фельдшер. А может, это аспирин?
Мало им, сволочам и завистникам, что Рахимчик полгода бегал на чужбине за еду (ну ладно, вообще не бегал), так теперь еще и полицейский беспредел устроили.
>после 9 вечера, в мадриде начнётся тряска
С чего бы ей начаться в мадриде? Ну выиграет калсенал свою первую ушастую чашку. Может даже Витька пару голов забьет. Любо дорого посмотреть
Вопрос в другом.
Альварес в «Сити» был одним из многих, но выигрывал трофеи – и был недоволен и ушел, чтобы играть более важную роль. В «Атлетико» он не выигрывает трофеи, но зато он в центре проекта, главная звезда команды. Он недоволен и готов уйти.
Откуда уверенность, что в «Барселоне» или «ПСЖ» он будет доволен?
По вратарям вообще мем. Вот вам и показатель лиги самый очевидный. Тут даже копротивляться у остальных не получиться.
Удивительно по левому защу. Даже ОРайли имеет меньше оценку. При этом Димарко ваще ебанутый.
По цз, почему такой Хуйсен не едет на чм? Потому что мадридец?
>>7269
Блять, я такой пост расписал, потом полез искать какую нибудь картинку и оказывается это Хаит был. Ну ты и гадина!!!
Чё забарного забыли?
Ставкодаун не человек, никаких исключений.
Эхх спасибо ему, что свалил вовремя
Вот его бы в условный Атлетико. Потом оттуда можно в бчк слить или английским мешкам за сотку
Второй по голам и в общем зачете, первый по ассистам, меньше всех с пенальти, а привкус всё равно такой, будто Викинг слабый сезон провёл. Пиздец конеш он задрал планку.
Попался ещё тикток, нарезка моментов MSN, и чет посмотрел как играл Суарез, немного удивился, насколько тонко видел и пасовал кусака, таковым совсем не запомнился. И теперь думается, что Хулиан будет новым Суарезом, Ямаль-Месси, Рафинья-Неймаром. Ух бля.
Самую востребованную категорию комментариев и забыли организовать - хейтвотч. Какой-нибудь жопич + Бубнов будут сидеть и обсирать обе команды. Рекорды по просмотрам!
А негритенка-крикуна придется конечно скипать. Будем на американском языке смотреть, получается.
Ямаль максимально не Месси, Рафинья максимально не Неймар, а у Суареса хотя бы 180.
>хейтвотч
Мой любимый жанр. Очень долго смотрел МЮ, радовался и праздновал каждое их поражение, и неудачное решение, заливаясь хохотом. Но прекратил. На это есть две причины.
1) Бруну Фернандеш перестал ныть, махать рукой, требовать фол и карточки, там где их и близко не было. А стал играть в футбол, и наоборот своей игрой и адекватными поведением стал вызывать уважение.
2) Тот поздний вечер под ливнем в Гримсби. Конкретно в тот вечер и пару дней после, я ещё по инерции угарал, и подшучивал. Но после чет призадумался, что это уже слишком. Что это уже дно. Знаешь, будто у тебя всю жизнь был какой-то неприятель, и вы всегда не любили друг-друга, издевались, смеялись над неудачами, делали пакости или что-то такое. А потом он попал в аварию и стал инвалидом. Ну просто уже не дееспособным. Он не может ходить, а просто ползает по земле. Это уже не смешно. И вызывает жалость. Вот так излечился от хейта к МЮ. Но это ещё мб вернётся, когда МЮ снова станет великим.
Там ещё Конте мб в Наполи, ждём обновление)
Так Суарез не иронично один из сильнейших напов. Супер игрок. Тот редкий случай, когда блядское слово "недооценён" вполне уместно.
>>7291
>руну Фернандеш перестал ныть, махать рукой, требовать фол и карточки
Ты точно про брун пернандеша говоришь?
>А потом он попал в аварию и стал инвалидом
>Но так как он миллиардер купил себе новые ноги и как был пидарасом, так и остался
Ну хз.
>Ты точно про брун пернандеша говоришь?
Совершенно точно. По сравнению с тем, что было раньше, это просто земля и небо.
720x1280, 0:29
Тем более, как можно было в этом году хэйтить МЮ, если Арсик давал намного больше поводов!)
Один из ярчайших моментов сезона - это Бруну Фернандеш.
А конкретно празднование левого пенальти в ворота Бернли на 96 минуте.
Ты видимо забыл первую половину сезона при Амориме, хотя и написал про смешное переставление фишек.
Просто последние месяца 3-4 он не ходил с таким хмурым ебалом, потому что мю начал побеждать и у него голевых дохуя, но он всё так же вёл себя мерзко.
>хэйтить МЮ
Ну я то ваще не хейтер)). У меня нет такого, что я радуюсь неудачам, даже среал мадридским, это вызывает смех, но не удовлетворение какое либо.
Если Англия (с шотландцем-предателем Гордоном в составе) проигрывает дома Исландии и Сенегалу, я всегда радуюсь.
А если она (с Гордоном) кого-то обыгрывает (Андорру 1:0), я огорчаюсь.
Та, не, я по-моему даже в начале сезона нечто подобное писал, что Бруну перестал пиздеть и стал играть. Ну я хуй знает, может у меня уже какая-то слепота на его нытье выработалась. Но я реально убеждён, что мошни с его стороны стало меньше. Раньше она всегда бросала в глаза и сразу же меня раздражала. А тут это прекратилось, и стал больше замечать, что Бруно пиздато пасует (ну это и до этого не было секретом, но всегда из-за его гнилой натуры отходило на второй план) В этом году, посмотрел за его передачи, даже немножк вайбик де Брюйне почувствовал, мне таких пасов не хватало.
>Ольмо из-за него уйдёт
помню сколько хайпа было вокруг этого белобрысого нолика. чё то там его в последную минуту до полуночи подписали, потом он ещё три тура сидел на трибуне потому что не был заявлен. смешно сегодня вспоминать.
Ну, у него видимо корни шотландские, как у Грилиша ирландские.
Андони Ираола главный кандидат на замену голландца 😱
>как только идиот жота распиздился в консервной банке
причём тут Жопа Гонщик. слот очевидно не справляется с закупленным составом. Исак тупа топ-форвард, тащил на себе реал-сосьедад в другом чепионате и ньюкастл в АПЛ несколько лет, а лысый просто не знает как под него атаку выстроить. слишком занят был целованием жопы грязного египетского хачика.
следующий сезон ливерпуль уже дежурно провалит и удивляться этому будет только Каррагер, потому что ему за это зарплату на ТВ платят.
естественно плюшевый Слот зассыт посадить "легенду" ВанДайка на лавку как боялся усадить Хачика. значит будет ещё больше привозов. ВанДайк уже не может бегать вообще объективно.
вобщем следующий сезон жду ещё больше приколов от Ливерпуля.
Вiрю, я повiрив.
Чет какая-то дурость увольнять чемпиона Англии, который еще и в лч вывел команду. Кирдык Ливеру, Ираола поставит такой изнуряющий футбол, что им будет тяжко
Не вижу его в схеме Симеоне
Сейм. Хрустальные сникерсы не переживут интенсивность Ираолы, даже если допустить, что это не наброс.
Зря. Дали бы поработать лет 5, как Клопу. И Артете. И Пепу. Тем более кэмэлрайдер-диверсант устранился.
>Приоритет игрока – клуб из топ-5 европейских лиг
сарай - доминирующий у себя в чемпионате клуб. будет дохуя красивых голиков и красивых голевых передач для подборок. галатасарай имет бюджет 350 миллионов и на классе ебёт в плей-офф ЛЧ ювентус.
просто интересно что там этому локомотивскому 167см гномику наплёл агентишка, что он отказывается от Галатасарая. посотрим в каком Торино заиграет. как легенда динамо с пикрилейта, кек.
Ебать у местного хейтера Слота сегодня праздник!)
Пизда
Алонсо уже занят
>Алонсо зачем тогда проебали? Странные владельцы у Ливерпуля.
чел, они просто долбоёбы. шизик Клопп буквально сотворил чудо, оставил всё здоровье на энфилде, но вытащил это говно из небытия, из статуса "великого в прошлом клуба".
в честь Каталонской Залупы на этихаде уже трибуну вон назвали. владельцы ливерпуля должны все трибуны назвать в честь клопА и 30-метровую статую его поставить у входа.
все их дальнейшие мувы без Клоппа говорят просто о том что реководство ливерпуля не соответствует по своему уровню статусу "топ клуба". они просто дурачки.
Надо было третий дать, контровой, как говорят в клаборе.
Заявление клуба:
> «Футбольный клуб «Ливерпуль» подтверждает, что Арне Слот немедленно покидает пост главного тренера, и подтверждает, что процесс назначения преемника уже начался.
> Он уходит, имея в своем активе титул чемпиона Премьер-лиги. Мы выражаем ему глубочайшую благодарность и признательность».
570x686, 0:06
Тут я совершенно солидарен. Клопп ебаный гений, который проводил титаническую работу, и практически каждый год своей работы в Ливерпули заканчивал с чемпионской командой. Просто ему не повезло, что в лиге был такой гегемон как Гвардиола. (У Арсика кстати тоже было несколько чемпионских команд\сезонов, но они по той же причине заканчивали вторыми). Очень трудно выиграть лигу, когда в ней работает гениальный шиз, выдумывающий ебанутую хуйню с миллиардами на трансферы. Но они пытались. Ну не можешь ты выиграть лигу, когда ты набираешь 92 очка, а Пеп 93. Когда ты набираешь, блять, 98, а этот лысый псих набирает 100. И кстати, были 2-3 сезона, когда битва Сити и Ливерпуля затмевала нахуй Эль Классико в Испании. И накалу, и по зрелищности. Клоп легенда, и если бы не Пеп, это подкреплялось бы огромным количеством трофеев.
У него щеки такие красные, характерные лопнувшие сосуды, мне кажется он бухает.
>>7229
>в атаке на каждой позиции топ с ценником выше сотки
Пик1 - Мусиала, пик2 - Гнабри.
Грабли по оценке трансфермаркта всего 18 млн. До сотки не дотянулся даже в праймовом 2020.
>>7306
Почему никто не обращает внимание на Хёнесса из Штутгарта? Бодрый чел, поднял Штутгарт со дна в еврокубки, Клопп на минималках.
ОХУЕННО ДЕНЬ НАЧАЛСЯ!!! ЛЫСАЯ ТВАРЬ - СОСИ ХУЙ!
> Всё же в Челси он будет менеджером с абсотной властью и наверняка преуспеет
Там больше половины состава какие-то макаки африканские, которые читать не умеют и играть в футбол тем более. Чистить состав надо радикально, без этого ничего не выйдет
>Хёнесс следующий тренер Баварии
Так он же почётный президент, или кто он там. Да и староват дед уже, не?
Ебать че происходит
Ну Алонсо займется этим лично, так что норм
Значит Ливер все же предпочитает тренеров которые только тренируют, а не менеджероа. Иначе мне кажется Гласнер был бы более топовым вариантом но он бы захотел больше власти
Хочет ктчмоте и хвичетв псг
Сегодня исторический день, мы с Вами ждали его 70 лет: три футболиста из СНГ в заявке на финал ЛЧ! Вячеслав Колосков может гордиться, в этом есть частичка и его труда!
мимоЕлагин
>поставил приличный футбол
да Патлач тоже поставил приличный футбол в говне без задач, а попал в команду в которой надо выигрывать каждую неделю - не досидел и до конца сезона.
страсбург Расиньи до сих пор весело играет в чемпионате франции
Ираола ставит футбол будущего: хаос + темп, можно назвать это "хаотическим контролем темпа" или как-нибудь ещё. Почитай что про него говорил Гвардиола и какие дальше аналитические материалы пошли
1114x622, 0:08
>СНГ
>хохол
>грузин
да они пиздец как гордятся совковым старым пердуном номенклатурным. скорее всего даже не знают о его существовании. не знают что они плод его работы.
их ебала если им сказать что они плоды его труда даже сложно имаджинировать.
То есть они прмоеняли одного баска на другого? В том плане, что и Алонсо и Ираола баски получается.
Не знаю, я бы конечно Алонсе дал порулить. Но Ираола тоже молодец. Наверно может успехов добиться.
>даже не знают
Никогда не поздно узнать, им может быть это полезно и интересно
>если им сказать
А вот за них решать не надо. Может скажут: "Спасибо, это важно и интересно"
Не забываем! Сегодня в треде нулевая токсичность. Прощаемся с клубным сезоном
АХХАХА
Это чтоб вообще в еврокубки не попасть?
640x360, 0:08
💰 «Барселона» получит €11 млн.
По информации источника, мерсисайдцы решили действовать оперативно, чтобы «красные» провели полноценную предсезонную подготовку под руководством нового тренера. Подчёркивается, что основным кандидатом на эту должность является Андони Ираола, возглавлявший «Борнмут» в минувшем сезоне.
>Ливерпуль» принял решение уволить Арне Слота с поста главного тренера, поскольку хочет, чтобы команда играла в более агрессивный и атакующий футбол
Как раз слово в слово прощальный пост Салаха. Вот кто уволил лысого. Думайте.
640x480, 0:13
Так, первая трансферная цель на лето достигнута. Остались ещё две: Канселу и Рэшфор.
Говнарец, уже трясёшься? Рановато, Ираола свой прессинг не сразу поставит, пока можешь расслабиться.
Ну и чё не так-то? Кубок выиграет зато. Плюс для Италии стиль у него подходящий, оборону ставить умеет. Я бы сказал, что в Италии тренеров сильнее него один-два.
Прессинг ставится быстро. Клопп с ходу поставил приличный прессинг и начал выигрывать топов
Последний ассист Сплаха за Ливерпуль. Легенда! К владельцам больше вопросов нет, они доходчиво объяснили почему не рассматривали Алонсо.
Как у всех реформаторов! Часто так бывает, что великий гений что-то строит, строит, строит, а потом заказчик не выдерживает, увольняет, нанимает бездаря, и тут реформы начинают давать результат! И все регалии приписывают новому тренеру, а не реформатору заложившему базу! Карик тупо на багаже Аморима выехал. Флик на багаже Хави. Киву на багаже Инзаги. де Зерби на багаже Тудора.
В Италии такого результата достигают за три тура)))0
1280x720, 0:56
Щас женский футбол начну смотреть. Нахуя твитер меня этим кормит.
И не поспоришь даже!
Собослай есть, Диоманде будет, Камавинга будет, скамейка будет, всё нормально. Клопп блять пришёл неожиданно после увольнения Роджерса и с абсолютными хламарями в первом же матче против топового соперника уничтожил его. А тут будет предсезонка
Прошло время, поговорил с двумя статусными людьми, которые по-дружески общаются с Матвеем. Подтвердили: это был план Луиса Энрике. Теперь боюсь представить, что этот демон к финалу приготовил», — написал Шнякин в телеграм-канале.
Ласка будет на вкплей матч смотреть. В гугле пропиши lasqa vkplay, он ближе а финалу подрубит
С последнего в голос
Сразу было понятно, что этотактическая установка. А этот дэбил на Шнякине случаем не думает, что выбивание в аут с центра поля от ПСЖ - это тоже ошибка? Вообще не удивлюсь, если думает. 2+2 сложить не может, кретин
вспомнил, он не на вкпоей будет стримить, а на goodgame. gegeboyz goodgame в гугле. и другой стример стримил матчи ЛЧ на вкплей, его не банили.
Феноменальная работа со своим ресурсом, яркий и основанный на прессинге стиль, классное развитие игроков. Прям ранний Клопп. (Лукомский)
Ну liveball только
Вратарь: Давид Райя («Арсенал»).
Защитники: Юрриен Тимбер, Габриэл Магальяйнс, Вильям Салиба (все — «Арсенал»), Нико О'Райли («Манчестер Сити»).
Полузащитники: Доминик Собослаи («Ливерпуль»), Деклан Райс («Арсенал»), Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед»).
Нападающие: Игор Тьяго («Брентфорд»), Эрлинг Холанд, Антуан Семеньо (оба — «Манчестер Сити»).
Клуб уже провел первые контакты с окружением английского вингера, однако прямых переговоров с «Марселем» пока не было.
Французский клуб, которому необходимы продажи по финансовым причинам, готов рассмотреть вариант расставания с игроком. Цена трансфера будет близка к сумме отступных — около 70 млн евро.
«Джаллоросси» продолжают искать усиление в атаку, а кандидатура Гринвуда рассматривается как одна из приоритетных для усиления линии под нападающим и флангов.
Сенеси в Тоттенхэм едет.
Понятно, опять борьба за место в лч и позор в еврокубках
720x1280, 0:15
Я правильно понял что Артета выставил 4 профильных ЦЗ в старт? Какой же он... Артета.
Топ команды, финал лч, а у обоих говно в воротах. По сути абсолютно средние же вратари, не уровень финала лиги
Зато какая ёбка на угловых будет, все четверо минут забить. Ещё и хаверц может сыграть головой, в общем ставьте хаты на гол с углового
«Арсенал» провел больше всех в истории матчей в КЕЧ/ЛЧ среди команд, никогда не бравших главный европейский трофей (225 матчей).
🇫🇷«ПСЖ» может стать вторым клубом в истории, выигравшим две ЛЧ подряд – «Реал» выиграл три подряд в 2016-2018 годах
Луис Энрике может выиграть свою третью ЛЧ в тренерской карьере, в 2015-м он брал трофей с «Барселоной», а в прошлом году с «ПСЖ».
>>7423
А ВИТЯ ГДЕ!!!!!!!!!!
>>7431
Это фембойчик?
У меня дурное предчувствие, что Матвей сегодня исполнит Кариуса, ух.. скорей бы игра, чтобы всё развеялось.
Cиськи конеш хороши. Но эти талия, бёдра и таз выглядят как Энтони Гордон в чулках. Мех. Я бы ей килограмм 10 накинул, а потом бы с кайфом занюхал жопу.
1280x720, 1:28
Я пошёл жарить, картошку.
Почему у всех провода?
Артету однажды спросили тоже самое. Он сказал "хуй знает" и стал ставить уголька в опорку. (уголёк так-то ЦП по проде, ЛЗ играл по заветам мятой тетрадки Пепа, что Артета украл из мусорного ведра на базе Сити)
>>7432
Похуй, терпем. Быть может матч получится ярче. Мхех.
>>7439
Чел, чтобы заработать угловой, надо выйти из штрафной.
Нигерская чака-пака, халяльно, по лондонски
Он в центре поля играл в молодёжке, это Артета стал ставить его налево.
У Арсенала ни одной звезды в команде, надеюсь этих антифутбольщиков полоснут 5:0 как интер в прошлом году.
Двушку от Даумана в конце матча ожидаю. И статую на Эмирейтс рядом с Анри.
Благодарю
Пиздец
Какой бля Тимбер, он полсезона на травмах провисел. А реальные лучшие правые фулбеки сезона Кеш или Хьюм - похуй вообще)
Бляяяяя...
Щас даже как-то неловко вспоминать, но когда мне было лет ~15, я насмотревшись на вратаря Джеймса, тоже хотел такую прическу. Думал это пиздец как круто.
Арсенальская Дашенька ему все равно не даст и Макарова тож
>Mana Sport: «Рома» начала работу по трансферу Мэйсона Гринвуда
глубочайший лавочник виллы Мален стал королём Рима буквально на порядок лучше играл напа чем вип-карлик Дибала с этим пассажиром вообще пора прощаться, зачётка и так слишком долго на него работала в италии
страшно подумать как Гривуд будет крутить весь сериал на хую если он всю францию овнил в соло. этих двух достаточно чтобы не волноваться о зоне ЛЧ даже с оборонительним шизом Ловчевым.
Окко стоит 300р на месяц, так скоро еще и ЧМ. Банку пива не купишь, зато футбол спокойно глянешь
Интересно, Арсенал вторым составом выйти решил, фору дают пацанам
Обвинят в культурной апроприации чернокожих, очевидно же.
Рыба с картошкой фри и пюре из гороха в Манчестер Сити. £9
>Ребят, а где я?
В финале главного турнира Европы, там куда культяпка путалонца не ступала последние 10 лет
И еще столько же не ступит дай бог
в принципе у псыжа вся ОСЬ на месте. если хакими подлечился - вполне могут порвать фланги с мендесем.
витёк с невешем в центре - я сразу спокоен.
а представляете если бы вместо дегенерата Доуэ в псж ещё была бы нормальная девятка. мдааа.....
Идиот. А не в Мюнхене типа Сафонов по аутам не пулял?
Пизды дадут. Причём в сейчас за такую прическу опиздюлиться шансы больше, чем в нулевых даже
Сьебал отсюда. Смотрели смотрим и будем смотреть сопки. А чм бесплатно будут показывать на офф трансляциях, как и все прошлые
Это ебучее сберспасибо ещё сложнее накопить, чем кэшбеки у других банков с ебанутыми категориями
Да пошли они нахуй, на ютуб канале индус какой-то хуйню несет, на офф трансляции нигер нонейм какой то будет. Хуй им а не мои 400 деревянных
о, спасибо, лучше вот это вот посмотрю чем сражение катарского мешка и червя-пидора с угловыми вместо футбола.
Ну да такое, но часть всё равно можно оплатить бонусами.
>Отдай мяч Гаврилову
Цитируют участника матча Арсенал-Динамо 3:4, 1945 года
Человек предпочел смотреть индусов и нигеров в шакальном качестве вместо комфортного просмотра в плеере окко всего лишь за 400р (а ведь там ещё чм будет)
Ну хуй знает, сидят очко Саламычу лижут
Поставил газельку на ПСЖ, но буду болеть за Арсик. Если регбисты прорвались в АПЛ, то пусть идут до конца. Хочу требл от АПЛ в еврокубках.
Ты че, там же есть Черчесов, не алкаш, а наркоман Ефремов, тяночки-писечки и все это бесплатно можно смотреть через эйс стрим. Жаль, что Дашульку не показали, а может и я проебал, все же приключения Аршавина в Венгрии интереснее смотреть, чем различные студии
Ветку не читал. Надеюсь это рофл. Генич наверное самый мразотный и предвзятый комментатор на ру тв. А в последнее время ещё и совершенно некомпетентный.
Нет, чтобы посмотреть на ПСЖ
Друг, ты меня неправильно понял или троллишь. Ты заплатил 400р и сейчас тебе будет комментировать матч нигер)
На предвзятость похуй, наоборот, пусть поджигает. А кто компетентнее я так и не понял.
Скорее есть ли кто-то хуже
>На предвзятость похуй, наоборот, пусть поджигает
Надо вообще ставить пару комментаторов, которые за разные клубы болеют, ящитаю. Чтобы они там ещё срались в эфире постоянно.
Дегенерат ебучий, тебе выше столько ссылок кинули. Качай эйс и смотри
>>7516
Бляя, у меня опять жопа сгорела. Я вспомнил, как год назад, может два года. Смотрел в записи полуфинал ЛЧ, и планировал так же в записе посмотреть второй. Счет я не знал. И этот хуесос, в первом матче, просто блять взял и выкрикнул в эфире результат параллельного матча. Уёбок сука, он же сам своей конторе в штаны насрал. Ясен хуй, зная результат, я не пошел смотреть второй матч на платформе его работодателя, а пошел сразу в тех.поддержку хуесосить и жаловаться на этого дебила, и как он мне испортил вечер. Так у меня жопа сгорела тогда. Надежде мало, но всё же надеюсь, что ему хотя бы устно пизды дали, за такие мувы. Ебаная мразь.
> Каких нахуй новых анончик. Я эту подписку уже года три юзаю за рубль.
У меня один раз она только была за рубль когда-то давно. Ещё во времена олимпиады этой за сотку купил, акция была. Ну и всё, больше нихуя
реклама на платном канале равносильна кунилингусу проститутке
Если он заплатил 400, он может выбрать, кто ему будет коменить, в отличии от тебя))
Одевайся и иди в спортбар свой местный, там будет сто процентов.
В такой стране живёшь
У меня на трансляции Уилшер и Джеррард стоят, мне похуй на этих уебанов (ну, кроме Елагина, его бы послушал, но 4 сотки жалко)
не куки?
Хуле Бэкс такой моушен блюр поймал? Его там сгенарировали штоле?
рамбл? ты рамблер?
Это Брайан Мэй слева ващет
Я тоже.
Сто лет не слышал, как диск полетел.
Не пизди, стадион завизжал на mr brightside
Ебанутый, наоборот заебатый выбор группы
Группа американская, если что
что принял комментатор?
Лаги....
Бежать делать додеп на псг и потом покупать подписку на год.
Понимает каких пиздюлей огребет за свои косяки сегодня
он сабмиссив?
Анри сказал ебать тебя выйду на скорости
да, там дурак шд
Ненавижу Розанова и всех, кто Розанов дохуя
>Давай рекламу, давай!
Спасибо, анончик. Но бля, качать какую-то сомнительную ебаторию с пиратского сайта, я хз.
цитаты великих комментаторов
скинь
Нет, но есть песня Лепса Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН
>сомнительную ебаторию с пиратского сайта
Я с этого сайта еще евро 2012 смотрел, он менял адреса его банили даже сам уткин агрился а он все жив, те есть сайт а не уткин.
А самому зайти проверить не?
— Сынку, у Артэты не бувае здоровых дитэй.
🛡️🛡️🛡️Поднять щиты за корнер эф си 🛡️🛡️🛡️
Во втором вся заварушка будет, чтоб я всё проебал.
Его отравили что ли?
Да-да нашел уже спасибо
это норма у СТОЛИЧНЫХ. немного закинуться для заряда.
или ты думаешь в 2008 чердак на матче Россия - Голландия просто так визжал будто его в очко уткин долбил? тогда все смеялись над ним, а сегодня очевидно что чудак "припудрил носик" перед матчем.
тут смотрим финал с лаской
Кал
капчу с 10 раза ввёл
Ебало??
в чём проблема сразу затариться нужным количеством?
я беру сразу перед вечером полный баул чтобы не париться до завтра.
Ненавижу бегать потом в процессе за догоном.
Бабки, бабки, сука, бакбки. Время усреднённее для мира, многим в Азии, или в США удобнее смотреть.
Ну как не дёрнулся, увернулся еблом от мяча
360x640, 0:21
>в чём проблема сразу затариться нужным количеством?
Сколько бы ты не взял -- всегда будет мало, очевидно же
>оборона уровня финала ЛЧ
у меня флешбеки прошлогоднего Клубного Чемпионата, когда мёртвый Челси отгрузил трёху в первом тайме ПСЫЖу
ММММММММ
ИНТЕРЕСНА
Вот и кубка будет это желание сэкономить стоить.
Традиции Игоряна чтит
ну как то 2 часа разницы хуйня какая то как по мне
>>7665
нет, это не очевидно. берешь сразу такое количество с которого ты или вырубишься в кому или тебе хватит и останется.
простое решение же.
Я обычно так беру. чтобы дома было 6+ сисек пива.
я точно знаю что столько я за вечер не выпью, а если выпью то меня вырубит нахуй.
в любом случае за догоном бежать не придется
это сафончик, братик!
На Саламыча?
Ну хуй знает, я если шесть сисек пива возьму, то мне всё равно в голову стукнет бежать за водкой, или, хуй знает, коньяком
Если сразу крепкое возьму, то мне захочется текилы пойти купить или ещё какой хуйни
После перерыва на ЧМ
арсеналу будет крайне ебано в этом матче
хотя я за арсенал. хоть они и бездари, но ПСГ заебал
ласка вывел матч на экран, смотрим финал у ласки
Сафонов, оплатить!
Протыклассник твой?
ну так купи 6 сисек пива и водки сразу.
а вообще у меня раньше тоже так было. но это приводило к жутким запоям и я как то отошел от такой практики.
пришел к более менее контролю.
чтобы хорошо контрить еще есть корвалол, когда его ебанешь то тяга к бухлу снижается, нервную систему тормозит и уже не хочется больше бежать за бухлом и накатывать. но это уже крайний вариант, говаорят это вредно, хотя бухать в принципе вредно
да, бывает. ебать у меня флешбеки с такого, было такое, и это кончается плохо в итоге, так что лучше начинай себя контролировать, иначе придётся вообще завязывать с бухлом, хотя бы на несколько лет
Тоже кекнул с этого
На пимпе глоры псж комментируют, почему так?
ОБМЕН ВСЕХ НА ВСЕХ
Забарный хет-трик во втором тайме, скриньте
Да сейчас получше уже, лол, я раньше мог на месяц нахуй в запой уйти, просто отпуск весь проебать и все деньги въебать на алкашку
Сейчас максиму на выходных ебашу, в субботу пью, в воскресенье похмеляюсь
ты автор трека?
>Итс овер. ПСЖ не придумал ничего кроме прострелов и навесов (против Арсенала кек)
всё так. стоять у своих ворот это лучшее что умеет червь-пидор Артета. пропустить быстрый гол против такой команды это похороны
Было бы забавно если бы они на двоих заковтуно-филимонили какую-нибудь хуйню в финале
ну это уже норм, да. получше.
Побежищь после матча за догоном? чтобы тут в треде сидеть или еще чем то заниматься?
в канаде не будет скорее всего
Да хуй знает, у меня ещё бутылка коньяка недопитая валяется где-то, может шлифану пивас и успокоюсь
Завтра, к сожалению, надо быть во вменяемом состоянии
Полузащитника с пасом ищет для своего говна
Иди нахуй. И так все понятно. И нахуй врался этот ЧМ. Лижбы спизданут хуйню.
бля у меня матч идет на втором компе и я не могу там резко записывать или дрочить письку, короче поверь что сафонова проткнули как покера
ну он мог попробовать пойти сокращать дистанцию, я хз че он стоял, когда чел полполя бежал
Терпи)
Поганый судейский клуб арсосаль.
решил увернуться от мяча как в матрице короче. только это не матрица нихуя.
Должен был хотя бы попытаться.
Сука в голос. Когда понял что там было.
Два самых красивых мужчины в мире это Вальдес и первый барабанщик группы Korn
Удар с острого угла, там вратарю не обязательно было ноги широко расставлять. Достаточно стоять прямо, этого хватило бы и для отражения удара низом и верхом.
У тебя кукла скрывает что-то. Мб эмодзи хз.
в итоге один хуй опозорился, он заслоупочил короче жёстко. неуверенно играет, не дорос еще до финалов
Толще было бы только с гребнем среала
плиз
>псж атакует 5 в 9
>казанцев: хехемиии ХЕХЕМИИИИ АТАКА
рассказывает всем сколько у него побед в эльче
>курносым
>римский профиль
Елагин это пиздец.
Галактикос, ЛЧшный, Строитель
Три раза блять коснулся, клоун.
Да просто нервы посчекотать, ради зрелища.
Терпим
не только ослоёбов. это тактика любой команды которая считается топовой, стоит получить чуть славы и сразу начинают ломаться как девочки на поле, чтобы авторитетом на судей давить.
классический пример это рональдо
Витя во втором тайме забьёт, вообще заплачет.
ахахахахаха обеими руками сука))) осталось только в руки прям взять и побежать как в регби ахахаха
Вот эта хуйня... не придумана укропами... но выиграет снимет все сливки. АПЛ и ЛЧ в первом же сезоне.
В очко у тебя случайные попадания
забарный залогинься
Почти как Холланд.
Потому что серикал - это кал
Тому что это не позорнуб юарселону обыгрывать. Они и еелси не смогли переехать.
Играл, у него паника была.
Ну хуле, ни они одни такие
Нравится, когда негры руками размахивают, да?
За то наташки идут сасать анусы потные.
почему в италии вообще футбик держится на стариках?
Лол, я эту хуйню в ФМ-треде форсил
Всё так. Сначала вообще 6 такой хуйни было.
Спроси себя, свинья
он постоянно жёстко мрёт, они не стараются. переходи на эйс стрим. хоть там и есть немного пердолинга
нельзя ли на фланг что нибудь прокинуть? нахуй псыж долбится в этот забор?
Это был бы не футбол, если бы за такое пенки ставили. Правило рук в штрафной есть, для того чтобы люди умышленно вратарей в себе не пробуждали. Тут умышленной игры руками не было
Арсенал у Переса судей в аренду взял?
Ты ебанутый? Он там двумя, блядь, руками сыграл, расставил культяпки свои, изменив траекторию мяча.
Арсенал Лондондрид))
да. кстати. еще нужно изменить правила оффсайдов.
а то бесит когда гол отменяют из за того что у челика сука 1 см тела был впереди соперника.
>Арсенал всё разрушает своим статичным построением.
>Вот он, футбол будущего.
против автобуса червя-пидора "10 человек в штрафной" может помочь только ХАОТИЧЕСКИЙ-ПРЕССИНГ ираолы. так лукомойский сказал.
А где там ворота за спиной у тросара? Схуябы это фол был бы?
ну сделать там что 10 см разницы не считаются например.
для этого конечно придется постоянно сканировать поле лазерной сеткой, но зато будет норм
Ну как бы там было мы уже не узнаем, потому что ниггер-обоссака играет руками в штрафной, а судейке похуй
Уже поднимали этот вопрос. Прострел на ближнюю, Стоунз выносит мяч, криво, срезается, летит на дальнюю, ТЫ тянешься к мячу сыграть головой чтобы забить гол, я включаю волейбол и у тебя с головы снимаю мяч руками. Ну случайно так получилось, я не хотел. Докажи что не хотел. Понятно что утрированно.
Другой пример, стоунз хотел, не получилось, тебя нет. Я просто ладошками закрываю лицо, бью мяч в землю, обрабатываю, вырезаю передачу на Холанда в центр поля, он убегает 1 на 1, забивает гол. Ебало своё представил?) Ну просто так случайно получилось.
и калсенал бы уже летел
да этот эпизод хуета по сравнению с тем когда щенстны пеналь поставили хотя он вышел на мяч и не смог его схватить, потому что ему по ебалу ногами соперник съездил.
вот это было эпично нахуй.
Так Ираола гений. Будущий тренер топ-топ клуба типо сити/ливера или реала/барсы
Ой, бля, там вообще комедия
почему он до сих пор не признается что гей? в 21 веке за это не заругают
На каждого игрока делается анализ. Все так.
>ну там хотя бы более очевидно будет.
Лол, тут боковые обычные офсайды не всегда понимают, как фиксировать, а ты их хочешь заставить на глаз 10 сантиматров мерять?
Дуэ дно
В твоем примере ты стоишь между наносящим удар, мячом и ворота и тебя за спиной. Некорректная аналогия. В твоем примере это 100% пенка была бы. Тут был рандомный отскок, не помешавший мячу лететь в ворота
Сам бы вышел если бы мог.
Смотрю их трансляцию, ибо 400р отдавать ОЧКУ жалко. Но кто эти алкаши? Два слова не могут связать, матеряться, бухают.
Ну клубы ебанутся эту хуйню на стадионе устанавливать
ФИФА же сделает так, что оно будет стоить как чугунный мост
Да, теперь ПСЖ будут слева, а Арсенал справа
ну это калово!
960x720, 0:08
лол, каловики! срать на этот кал!
🤣🤣🤣🤝🏻🤝🏻🤝🏻
КЛАССИКА!