Последние товарищеские контрольные встречи и начинаем МЕСИВО.
Кто покажет ЧМ-2026 в России?
Эксклюзивные права на трансляцию матчей чемпионата мира в РФ принадлежат телеканалу «Матч ТВ». Все 104 игры турнира будут доступны российским зрителям бесплатно в прямом эфире и на цифровых платформах холдинга.
Но и анончики будут подогревать ссылками.
Let’s Get Ready to Rumble!
Предыдущий: >>3454412 (OP)
608x1080, 0:12
На, раскумарься:
- 18-летний Карл пропустит ЧМ из-за разрыва мышцы. В сборную Германии вызовут Уэдраого из «Лейпцига»
- Защитник сборной Аргентины Балерди пропустит ЧМ из-за мышечной травмы
- Леау может получить дисквалификацию на ЧМ из‑за стычки в товарищеском матче
- Фотографу сборной Ирака Салаху запретили въезд в США после 10 часов допроса в аэропорту Чикаго
- Хуссейна из сборной Ирака семь часов допрашивали в аэропорту Чикаго
- Игроки сборной Ирана получили визы в США, сообщил представитель Белого дома
- Роналду не забил в двух подряд матчах за Португалию – такого не было с Евро-2024
- ФИФА разрешила болельщикам проносить по одной запечатанной пластиковой бутылке с водой на матчи ЧМ-2026
- Дания - Украина
- Греция - Италия
> - Фотографу сборной Ирака Салаху запретили въезд в США после 10 часов допроса в аэропорту Чикаго
> - Хуссейна из сборной Ирака семь часов допрашивали в аэропорту Чикаго
Полицаефбрная матрасоублюдия.
Как Бразилия играла против Панамы
как сосавить такое? я бубу смотреть только дневное и чтобы не позно было
Время, перемены, диалектика...
Счастье и грусть, дар и проклятье. Перемены дают пространство для нового, но они же забирают едва рождённое из мира... чтобы оно уступило место чему-то ещё. Кто-то умер и мы заняли их места, но и мы умрём, чтобы уступить место кому-то ещё
Кто постоянно смотрит назад, движется спиной к будущему - тому ничем не помочь. Но и настолько очерстветь, чтобы просто отмахнуться от прошлого - так тоже нельзя
Спасибо за всё... и прощайте?
Я не умею прощаться, я тот, кто цепляется за прошлое двумя руками и умоляет несуществующего Бога сделать всё по-другому, сделать для меня исключение
После смерти, если была бы душа, если была бы Судьба, остаётся сказать ей только одно:
- Так это и была жизнь?.. Что ж... Ещё раз!
Где ты был летом 2024?
Как же хочется латиносов...
Нидерланды не проигрывают на чемпионатах мира в основное время с 2006 года
>в сборной России есть челик из Манчестер Юнайтед
Из семьи кавказцев, которые сбежали от кровавого режима в гнилозубоублюдию. Юниором он за гнилозубов заигран вроде как
Нет смысла дальше следить за этим Карлом. Мог стать легендой, стал неудачником.
объедками и химией, загнивающий говнозапад, лишь бы картинка красивая была
Чот ваще щемят мураканцы бедненьких маленьких
Наш шарлатан сравнял. Человек-загадка. Как можно играя на десятке иметь за сезон одно голевое раз в 180 минут, пропускать каждые полсезона из-за травм, выглядеть абсолютным НПС, и все равно капитанить в клубе и сборной.
Ладно Арсенал клуб друзей, но неужели у викингов никого нет поавторитетнее?
конкретно на позиции плеймейкера и распасовшика у них вообще никого нет уровня Объегарда. он как Неймар у бразилов - вся нация топит за него.
кажется многие тут забывыают, что до поколения халланда норвегия была где то чуть получше финляндии по статусу. на уровне исландии какой-нибудь. до швеции и дании никогда не дотягивали из северных.
старый пердун который ходит пешком по полю за старые заслуги и не даёт норманде нормально играть в полную силу
кста эквадор - германия потенциально матч сенсация, у немцев последнее время сборная слабо играет, эквадорцам вполне по силам порвать им жопу
Спасибо.Теперь понятно.
Отработанный материал.
Ну да сидя на работе самое то.
да кому ты пиздишь, полюбому втянешься раньше или позже, как прочитаешь в новостях что какая нибудь германия опять обосралась в группе и в решающем матче надо обыгрывать Кюрасао с разницей в 17 мячей в 4 часа ночи
думаю слабые отсеются до 1\4 финала и будут только топы в нем,скучно будет,но я за бразилов,хочю чтобы неймар стал чемпионом за 25 лет хотябы
- КОРНЕР можно отобрать по вару
- фолы до ввода мяча в игру считаются как обычные
итд
>Смотрел все ЧМ с 2002 года, но этот, пожалуй, пропущу. Без Италли вообще неинтересно смотреть, да и футбол сам по себе уже изрядно надоел
Навыдумывали хуйни, а подпивасам сидеть разбираться, а я просто ногомяч смотреть хочу а не вот это вот всё
Если ты под топами понимаешь кот д ивуар, то да. Крепкие европейцы на жаре повылетают.
главное говно что этим уничттожают темп в футболе,вот идет атака судья уже решил продолжаем без свистка но пидерашка звонит ему в ухо и вижжыт что был фол и он 5 минут смотрит как гомик,а футбол тютю.
какая жара в сша,терпилоид?
>главное говно что этим уничттожают темп в футболе,вот идет атака судья уже решил продолжаем без свистка но пидерашка звонит ему в ухо и вижжыт что был фол и он 5 минут смотрит как гомик,а футбол тютю
в германии постоянно так голы отменяют. забили гол. потом судье в микрофон орут, он бежит смотреть. оказывается за 30 секунд до гола в центре поля в толкучке забивший гол игрок чиркнул ухом щёку защитника. ну всё, фол ёпт. гол оменяется.
Серию пенальти надо бить до разницы в два мяча, чтобы сократить влияние рандома. Так будет честнее.
Жалко что я поздно додумался до этого, иначе бы написал в фифа, чтобы пофиксили эту тему.
Очень неплохо. Но поздно.
там самый главный нерф харамбола в том что ввели ограничение времени на исполнение стандартов
Суть серии пенальти как раз в рандоме. Не хочешь рандома - не доводи до 120ой
в чем выигрыш подающей стороны от долгого розыгрыша углового? какая разница что сразу навесил в толпу что после затяжки?
Игроки сильно анализируют оборону соперника и выстраивают золотое сечение.
Men biroz yotaman, bir soatdan keyin uchrashamiz
а вот это тебя ёбать не должно!
А еще ГТА6!
Благодарю, все показывает, с ВПН правда
Да надо просто неграм запретить бить, да и всё.
Также можно заметить, что Эдди Гор уже привнес клубные идеи и в сборную, и 9 теперь работает больше всех, хо-хо.
педрика к 19 годам уже захомутала какая-то профессиональная голд-диггерша. сосать и в очко ему давать начала гораздо раньше само-собой, куда в это время смотрели защитники детей?
Сборная пердиксов.
в прайме старички просто обоссали бы нынешних агентских "голден боев". посмотрел бы я как курбаси сдерживал в штрафной праймового джеко, кек
Ебать. У меня с четвертьфинала абсолютно такая же сетка получилась, когда на главной спортса реклама буков была с этой сеткой. Вот это да!
пиздец
Чисто компьютерный клуб из моего детства.
Аргентина - Португалия очень ждем. Не факт, что обе куда-то пройду со своими якорями.
Хачеры марокканские, которых у тебя нет, могут далеко пролезть.
>Хачеры марокканские, которых у тебя нет, могут далеко пролезть.
Согласен, у меня такие же мысли насчет Норвегии и Хорватии.
Это с читами - с Холандом и против Сан-Марины. В клубе его быстро приземляют.
РАСХОДИМСЯ !
Вратарь - Сафонов (ПСЖ)
Защита -
Дивеев (Зенит),
Сильянов (Локомотив),
Дмитриев (Спартак),
Мелехин (Ростов)
Полузащита -
Батраков (Локомотив),
Кисляк (ЦСКА),
Головин (Монако),
Черников (Краснодар)
Нападение -
Тюкавин (Динамо),
Глушенков (Зенит),
Захарян (Реал Сосьедад),
Глебов (ЦСКА)
>>34805>>0636
На стадии 1/8 Испания отлетает от Колумбии а бразилы от Эквадора
Ну и гнилозубы от мексики почти 100%
Ебыри. Рон с Месси конечно перебор одновременно, ну а в остальном топ сборная.
В фтб три основных треда:
- ЧВРП, где обсуждают российский футбол и свои гомосексуальные фантазии
- ЕТЕФ, где обсуждают европейский КЛУБНЫЙ футбол
- и вот данный общий тред СБОРНЫХ, где обсуждают футбол на уровне сборных
Выбирай сам, где тебе сидеть, хоть во всех сразу.
> На стадии 1/8 Испания отлетает от Колумбии
Импоссибл. Испания на сегодняшний день непобедима.
Любопытный такой внутренний каргокультизм (по отношению к собственной истории)
никак я даж утренние не бубу скорее всего,достаточно и вечерних матчей и плейофа,там более из 48 выйдут 32,так что нах такое надо,на Иордании с точиками чтоли смотреть?..
Там ещё заставляют хиплых фанатов московских команд наводить порядок в раздевалке Зенита,чистить бутсы, подавать сигары и кофе.
англия не обыграет бразилия, которую тренит папа карло
Ну пиздец, и это я всего год в фтб не заходил
вообще фол после удара, какой нахуй пенальти
опять уродцу в каждом матче будут пенальти давать забивать
надо же лучшим бомбардиром чм сделать
>фол после удара
Интересная формулировка...
То есть, если уже ударил по мячу, можно хоть ногу тебе сломать?
Тут не видно. Но если был контакт - то можно ставить. Ливерпулю против Сити за меньшее дали.
ПЕНДОСЫ все развалят. Плачьте сучки и ревите ваш любимый тим скорее засудят тупые пендосы.
Тупое расписание матчей, поле дерьмо, играю в жаре. Полный досмотр футболистов итд Плять пендосы скорее обосрутся с чемпиком.
>Ещё и всё это ночью по нашему времени
ещё и параллельно сша будет бомбить иран а все идейные петухи киммихи и линекеры будуть сидеть с языками в жопе будто ничего не происходит :3
Сегодня последняя разминка перед ЧМом:
22:45 Португалия - Нигерия
23:00 Англия - Коста-Рика
Худеть пора, друг мой! Прям ... завтра - в честь ЧМ, чтобы тоже стать как футболисты красивым. Не просто смотришь, но подражаешь, так погружение ещё круче!
Роналдиньо раньше - Роналдиньо
Роналдиньо сейчас - Неймар
Роналдиньо после - эээ, Мартинелли?
Короче Бразилия всё.
Этот круче)
Ты так тоже не разгоняйся, боснийцы из группы вряд ли выйдут, разве что с третьего места, в то время как у бразилов плотный состав вполне себе. Уж не знаю насколько Карло хорош будет как тренер сборных, но пошуметь могут.
https://www.sports.ru/fantasy/
А также наш любимый портал спорт.сру подготовил для анончиков материал с фактами про ВСЕХ игроков из ВСЕХ 48 сборных этого мундиаля, ознакомиться можно тут:
https://specials.sports.ru/players-2026/
Same.
ВСЁ
А когда-то у этого парня был лучший удар в мире, чем он компенсировал не лучшую технику работы с мячом, проблемы с выходом на оптимальную позицию и прочее. Просто жарил и забивал
>Даже в подкате никто не пытался перехватить мяч.Вратарь просто стоял.
не пали контору. а то вдруг школьники и чурки из -станов поймут ВСЮ СУТЬ.
ВСЕ ЗАКУПИЛИ БУХЛА?
ГОООООЛЛЛЛЛ ! ЯРОСЛАВ ГАШЕК С ПОДАЧИ ЙОЗЕФА ШВЕЙКА.
Ну и соси жопу без футбола. А я буду кайфовать.
Болеть буду за Италию.
спойлер: Англия выиграет чм
Ещё более старый скуф вползает в тред с двух артритных коленей.
Последний ЧМ который смотрел был 1998 года, ничего уже оттуда не помню. Потом было похуй.
У мелкой дочки каникулы, она откуда-то узнала фамилии Месси, Роналду и Неймара (а я сам их после нее загуглил, кто это). А это значит, придется с ней смотреть и болеть за Аргентину, Португалию и Бразилию.
ПЕНДОСЫ ВИП ТРУБИНА кек
>проблемы с выходом на оптимальную позицию
Ебанутая? Это буквально все что у него было с 15 года
Как сообщает Globo, перед стартом матча у одного из фанатов на стадионе случился сердечный приступ.
Мужчине было 77 лет — он скончался в больнице, куда его доставили сразу же со стадиона.
Португальская федерация футбола выразила соболезнования в связи с трагедией.
Одни по мячу не могут попасть,бегая 90 минут.Другие лупят друг друга , ради любимой команды или откисают от переживаний.
а я только с 2002 года начал смотреть чемпионаты мира, помню там турция сильно выступила, а в финале бразилия обыграла германию и зубастик довольный с кубком
Роналду надо уйти. Он тянет игру на себя, партнеры ищут его вместо сыграть по быстрому, а получается они теряют время отдать пас или он мешает. Крч хз из него кажется Португалия тормозит. А ничего не поделаешь икона Португалии.
после этого чм рон точно завершит карьеру в сборной, ему щас 41, через 4 года - 45, в таком возрасте на чм разве что вратари приезжают
Хз даже
Потому что начало турнира не совпадает с матчем твоей сборной.
В 41 тоже только вратари приезжают, так что будет играть пока не получит травму, либо пока Португалия не выиграет - то есть пока не получит травму. Есть еще маленький шанс, что он уйдет после завершения карьеры Месси.
Сёдня матч открытия.
> ещё и параллельно сша будет бомбить иран
А минусы будут?
> а все идейные петухи киммихи и линекеры будуть сидеть с языками в жопе будто ничего не происходит :3
Правильно сделают, любой нормальный человек поддерживает операции против терроризма
Изначально было понятно, что будет кал из-за расширеной заявки с 48 участниками.
## Почему многим скучно поначалу
Счёт маленький, голы редкие, много передач "ни о чём". Если смотреть футбол как набор моментов у ворот — будет скучно 80% времени. Кайф приходит, когда начинаешь видеть процесс, а не только результат.
## Что попробовать
1. Привяжись к команде. Это база. Нейтральный матч — как сериал, где тебе все герои безразличны. Выбери клуб — по городу, по стилю игры, по любимому игроку, по эстетике формы — неважно. Когда есть "свои", появляется нерв.
2. Смотри вживую или хотя бы с болельщиками. Стадион или бар с фанатами одной команды — это другой вид спорта по сравнению с трансляцией в одиночку. Эмоции заразны.
3. Начни с топ-матчей, а не с рядовых. Дерби (Эль-Класико, Манчестерское дерби), плей-офф Лиги Чемпионов, финалы ЧМ/Евро. Там ставки выше — и напряжение чувствуется даже новичком.
4. Учись видеть детали:
- Как команда прессингует — давит ли высоко или садится назад
- Как создаются моменты — через фланги, через центр, через стандарты
- Дуэли один-в-один (нападающий против защитника)
- Голкипер — часто недооценённый герой матча
5. Читай контекст перед матчем. 2 минуты предыстории: кто в какой форме, что на кону, какие травмы, личные счёты тренеров/игроков. Без контекста матч — просто 22 мужика бегают.
6. Играй в Fantasy Football или ставь символические ставки. Когда у тебя "вложение" в конкретного игрока — внезапно начинаешь болеть за угловой, поданный в его сторону.
## Что посмотреть для разгона
- Документалки: "All or Nothing" (Тоттенхэм, Арсенал, Ман Сити), "Sunderland 'Til I Die", "Take Us Home: Leeds United" — они показывают, почему люди сходят с ума по этому виду спорта
- Фильм "Diego Maradona" Асифа Кападии
## Главное
Футбол — это не про голы. Это про надежду и страдание растянутые во времени. Команда может доминировать весь матч и проиграть 0:1. Может выйти на последней минуте и сравнять. Эта несправедливость и непредсказуемость и есть то, за что его любят.
Дай себе сезон. Не матч, не два — сезон с одной командой. Если не зацепит к весне — значит, просто не твоё, и это нормально.
## Почему многим скучно поначалу
Счёт маленький, голы редкие, много передач "ни о чём". Если смотреть футбол как набор моментов у ворот — будет скучно 80% времени. Кайф приходит, когда начинаешь видеть процесс, а не только результат.
## Что попробовать
1. Привяжись к команде. Это база. Нейтральный матч — как сериал, где тебе все герои безразличны. Выбери клуб — по городу, по стилю игры, по любимому игроку, по эстетике формы — неважно. Когда есть "свои", появляется нерв.
2. Смотри вживую или хотя бы с болельщиками. Стадион или бар с фанатами одной команды — это другой вид спорта по сравнению с трансляцией в одиночку. Эмоции заразны.
3. Начни с топ-матчей, а не с рядовых. Дерби (Эль-Класико, Манчестерское дерби), плей-офф Лиги Чемпионов, финалы ЧМ/Евро. Там ставки выше — и напряжение чувствуется даже новичком.
4. Учись видеть детали:
- Как команда прессингует — давит ли высоко или садится назад
- Как создаются моменты — через фланги, через центр, через стандарты
- Дуэли один-в-один (нападающий против защитника)
- Голкипер — часто недооценённый герой матча
5. Читай контекст перед матчем. 2 минуты предыстории: кто в какой форме, что на кону, какие травмы, личные счёты тренеров/игроков. Без контекста матч — просто 22 мужика бегают.
6. Играй в Fantasy Football или ставь символические ставки. Когда у тебя "вложение" в конкретного игрока — внезапно начинаешь болеть за угловой, поданный в его сторону.
## Что посмотреть для разгона
- Документалки: "All or Nothing" (Тоттенхэм, Арсенал, Ман Сити), "Sunderland 'Til I Die", "Take Us Home: Leeds United" — они показывают, почему люди сходят с ума по этому виду спорта
- Фильм "Diego Maradona" Асифа Кападии
## Главное
Футбол — это не про голы. Это про надежду и страдание растянутые во времени. Команда может доминировать весь матч и проиграть 0:1. Может выйти на последней минуте и сравнять. Эта несправедливость и непредсказуемость и есть то, за что его любят.
Дай себе сезон. Не матч, не два — сезон с одной командой. Если не зацепит к весне — значит, просто не твоё, и это нормально.
А как быть человеку любимая сборная которого уже 3ий чм к ряду пропускает? Ну не могу я за других болеть и всё тут
Лучше сравни цены на билеты и посещаемость на Евро и на твоем недворовом престижнейшем турнире.
А тебя ебать не должно. Чурбаньё пусть у себя дома сидит, ебёт ослов и не лезет в цивилизованные страны играть в кафирский футбол за деньги на потеху таким же кафирам
Эт просто ты состарился. Хотя и пиво сейчас хуёвое какое-то пошло. Нормальное если и есть, что стоит дохуя
Да нет, речь шла о статусе товарищеской Лиги Наций. Копу уже ты от отчаяния стал приплетать, хотя можешь тоже сравнить, даже интересно стало.
Ну ок, вопросов больше не имею
Они все равно ни на что не претендуют и, по-хорошему, не должны были играть на чм. Изначально попали туда из-за политики (фифа, которая раздувает количество участников), из-за политики же и страдают, идеальный баланс.
Плюс, хорошая идея, все равно на месяц
Не положено, барин не велел
Вангую, что будет расширять пока не обеспечит автоматическое участие китайцев и индусов.
ОККО? ПОЧЕМУ НЕ МАТЧ ТВ? МАТЧ ТВ ПРАВОСЛАВНЕЕ, ТАМ БОЛЕЕ ЛУЗЛОВЫЕ ЧЕЛИКИ ЖЕ, НЕТ?
Алсо ебать с мексики начинается, слежу за ними, они сильны, последний год почти никому не проигрывали.
правда и встречались с какими то лошками в основном.
ну это логично, нахуй так распылять ресурсы.
Хотя окко конечно ушлые ублюдки, как отбирать лиги европы так у матча их полностью спиздили, как чм так у матча спиздили их эксклюзив.
>>1065
не только окко и матч, еще яндекс плюс, кинопоиск. короче там распидорасили на всех.
хотят напитать народ зрелищем
> ОККО? ПОЧЕМУ НЕ МАТЧ ТВ? МАТЧ ТВ ПРАВОСЛАВНЕЕ, ТАМ БОЛЕЕ ЛУЗЛОВЫЕ ЧЕЛИКИ ЖЕ, НЕТ?
Нахуй мне эти ватные мудаки с новиоптв, которые половина трансляции будут размышлять как сборная во главе с карпиным дошла бы минимум до четвертьфинала. На окко и комментаторы лучше, наигранных воплей генича и чердака не будет
Бляя, да ну нахуй. На кой хуй я тогда подписку брал на окко? Я думал там их комментарии, их студии, всё как во время олимпиады и лч
Сам виноват, не чекнул инфу. Ну ладно, хуй с ним, может хоть разборы матчей у них интересные будут
разве матч заватнел? они вроде говорили про навальный футбол? алсо на окко комментируют какие то объебосы, или ноунейм пориджи или какой то дед у которого все, цитата, МАЛЕНЬКОГО РОСТОЧКА.
алсо вот последнее вермя окко смотрел и там комментаторы проёбываются просто словно они бухие или им похуй, могут назвать игрока левым именем, могут вообще забыть какой матч комментируют и сказать что это играют другие команды, короче максимально оторванные.
>>1069
что за подпиндосный, это вендинговый чел с олимпика?
> алсо вот последнее вермя окко смотрел и там комментаторы проёбываются просто словно они бухие или им похуй, могут назвать игрока левым именем, могут вообще забыть какой матч комментируют и сказать что это играют другие команды, короче максимально оторванные.
Это ж классика, вася уткин когда-то вообще уснул во время трансляции, а потом начал комментировать другой совершенно матч. Отсылки к великому
Чисто на мой вкус на окко бабы покрасивее. А нигеры и там и там есть. На матчи ещё всяких дедов зовут, чтоб те чушь несли. Надеюсь бубнова, ловчева и прочих пригласят
мне кажется это отмазка , а они просто разъебаи.
там еще в чём прикол на окко по ходу настолько низкое финансирование что каждый ходит со своим микро или вообще из дома комментируют, помню у комментатора деда постоянно микрофон какое то говно за 100 рублей, словно он реально ходит со своим микро, который спиздил со студии ещё в СССР
640x360, 0:54
не за красивыми бабами я смотрю футбик.
>речь шла о статусе товарищеской Лиги Наций
Предъяви пруфы товарищности. Желательно в виде записи с официального сайта уефа, мань. Или пиздобол?
>ряя копу обижают
Терпи, чмо)
возможно он лакец
>но турнир товарищеский, как и был задуман.
Кем задуман?
>Футболисты не потеют
Ты скозал?
Я понимаю что у глоров пепси до сих пор шок от того что Величайший выебал в настоящем турнире сборных, а не в убогой говнокопе, но так уж палевно трястись не стоит
Испания и Аргентина оф корс
Португалия, Бразилия
Это праздник футбола в первую очередь, хоть там будет 200 сборных и Пакистан против Зимбабве в 5 утра, я собираюсь проникнуться атмосферой праздника, кайфануть и зацепить исторический момент. Жму руку всем, кто со мной солидарен.
Мозгом за Испанию, сердцем за сенсацию вроде Англии, Норвегии, Нидерландов, Бразилии и т.д
Раз нет Израиля, то за США.
Чаю. Но ворчливые пидаразы за зинит все равно будут ворчать.
Не вижу пруфов с сайта уефа, только вскукарек копа-дауна на самоподдуве. Обтекай, чмоня)))
Так ты терпишь выродок ебаный, терпишь и реплаишь)
У нас свободная борда, что хотим то и пишеи
А я не вижу зрилов на твоем товарняке, хуесос. Бтв, Финалиссима или Кубок Конфедераций по твоей ущербной логике тоже не товарняки и престижней Лиги Наций.
Ты просто тупенький, будь это товарняк то сборные не выставляли бы своих главных звёзд на турнир. Да ладно ты не трясись, маленький, аж вспотел весь)
Ну нет у тебя пруфов и нет
Как и лига наций, выходит.
65к при вместимости 75 в финале, это придешевых билетах. В матчах Бундеслиги всегда полностью заполняют, кстати.
>Сперма отчима в глаз попала?
А это тут к чему? Что-то личное?
Кого нас? Меня никто не ненавидит.
Мексика - ЮАР
Имеем не слабую Мексику и ЮАР, игра в Мексике. Думаю картель победит, даже впервые за год поставлю свои кровные 400 рублей на них. На свистке адекват из бразилии желтых и красных практически нет
за Бразилов и Куроссау
>ря, никому не нужно
Да я понимаю твои позицию, мань. Пруфов нет. Приходится апелировать к отсутствию мотивации у самих футболистов, то что нельзя запруфать одним словом. В любом случае место у параши тебе уже приготовлено
Я уж и забыл, что он был. Единственный чемп с 2002, который я не смотрел
480x230, 0:02
мексика. германия.
остальные как пойдет. посмотрю как играют. может кто понравится. смекаешь, пасанчик?
1280x720, 0:09
Бля. хоть в этот раз и не будет ЖЁСТКОГО ПРАЗДНИКА ФУТБОЛА, как было на прошлом чм, когда смотрел матчи с 6 вечера до 12 ночи подряд, в этот раз придется смотреть выборочно по 1 - 2 матча в день, но всё равно ок.
алсо как ты приготовился к АЛКОМАРАФОНУ?
придется ведь бухать буквально месяц с лишним.
ТЫ ГОТОВ?
ПЕЧЕНЬ УШАТАЛИ, НУЖЕН КУРС ЭССЕНЦИАЛЕ
>Да я понимаю твои позицию, мань.
Нет, чушок, не понимаешь. Я доказывал невостребованность через объективные метрики - посещаемость, цены на билеты, это самое простое и легко подтверждается или опровергается. Можно еще посмотреть, как повлияло на тренерские карьеры - никак, никого не уволили, никто травм не получил, трансферная стоимость не выросла.
>Пруфов нет.
От противного доказал, что значимость такая как и у КК и Финалиссимы, то есть нулевая.
>В любом случае место у параши тебе уже приготовлено
Спасибо, что нагрел, но оно забронировано за ценителями ЛН.
>Я доказывал невостребованность через объективные метрики - посещаемость, цены на билеты
Так доказывать надо было товарищеский статус, но ты жиденько пукнум, зайдя на сайт уефа, и перешёл на двачевские фантазии о том как Диогу Жоте оно нахуй было не надо напрягать свой анус за копейки, ну или Ямалю тому же
Пруфов этому ты тоже не предоставил, лохня
>значимость такая как и у КК и Финалиссимы
Ну это врятли, все таки составы посильнее чем на копе и прочих рофлотуриках для кыштымских карликов
>Так доказывать надо было
Еще раз, чушок, я конкретно этот пук разъебал тем, что существуют точно такие же рофлотурики, которые в официальных документах не имеют приставки "рофло". Зачем ты продолжаешь визжать про уефа?
>и перешёл на двачевские фантазии о том как Диогу Жоте оно нахуй было не надо напрягать свой анус за копейки, ну или Ямалю тому же
Это не я был, но там не менее и это затронул по касательной, когда написал, что на рофлотурике не было травм, тренеров не уволили и прочее.
>Ну это врятли, все таки составы посильнее чем на копе и прочих рофлотуриках для кыштымских карликов
Напоминаю, что ты поел говна парой постов выше, когда выяснилось, что и на товарняки могут выставлять звезд.
>конкретно этот пук разъебал тем, что существуют точно такие же рофлотурики, которые в официальных документах не имеют приставки "рофло".
Где же ты видел такие же "рофлотурики" из топ сборных, манюнь? Опять же от того что ты в своём шизомирке называешь официальный турнир сборных "рофлотуриком", не добавляет твоим словам весу. Я вот могу твою мамку шлюхой назвать и буду ближе к истине
>не было травм, тренеров не уволили и прочее.
И это доказывает... да ровным счетом нихуя, ну кроме того что ты обосравшаяся чмоня, которой нравится дрочить на кыштымскую чмопу америку. Выдыхай, маня
На месте !
Неймар вчера снова не тренировался из-за травмы. Под вопросом участие форварда Бразилии на групповом этапе ЧМ
За всех наших мальчиков-арсенальчиков!
>Где же ты видел такие же "рофлотурики" из топ сборных, манюнь?
Раз десять уже написал.
>Опять же от того что ты в своём шизомирке называешь официальный турнир сборных "рофлотуриком", не добавляет твоим словам весу.
Ответил постом выше, и еще постом выше.
>Я вот могу твою мамку шлюхой назвать и буду ближе к истине
Я думаю, что это жозенькие проекции пошли. Насильник-отчим, мамка-шлюха, неудивительно, что ты пытаешься найти отцовскую фигуру в португальском футболисте.
>И это доказывает... да ровным счетом нихуя, ну кроме того что ты обосравшаяся чмоня
Ахах, какой же ты тупорылый имбецил всё-таки.
854x464, 0:12
>выше писал
Тактично же ты слился, чушок)
Теперь ищи официальное заявление в котором уефа признают лигу наций товарищеским турниром, а сами игроки признаются что испытывают недостаток мотивации и играют в пол силы.
>Тактично же ты слился, чушок)
Тебе в рот, а ты облизнулся и попросил добавки.
>Теперь ищи официальное заявление в котором уефа
Это ничего не значит, так как существуют аналогичные турниры без официальных товарищеских статусов, при том что фактически они таковыми являются.
почему не советуешь? алсо ты будешь смотреть жёстко по трезвяку? а как же нервы? совсем себя не бережешь! или ты каликами закидываешься?
у меня традиция каждый чм смотреть под бухло, на это уходят БАБКИ, но что не сделаешь ради ЧМ?
алсо где в треде ставочники? что то давно их не видел
В 18 лет больше чемпионских титулов, чем у портка за 9 лет в реале))
В день открытия ЧМ-2026 «Матч ТВ» и Кинопоиск объявили, что трансляции делят на двоих.
35 игр изъяли из бесплатного доступа, среди них два четвертьфинала, один полуфинал и матч за третье место – для них нужна будет подписка Яндекс Плюс. В релизе говорится, что матчи из пакета Кинопоиска будут доступны и на онлайн-платформе «Матч ТВ» – но только по подписке «Максимум». Комментировать все будут сотрудники «Матча».
Вот итоговое распределение: какой матч где смотреть. Сохраните этот пост, чтобы возвращаться в течение всего турнира и проверять, куда идти за конкретной игрой.
бля. ну это какие то базовые вещи, холодный морс можно юзать чтобы спирт запивать. например!
или если бахнуь спиртяги в холодный морс то будет бомба.
алсо ты спец по морсам? из чего варишь?
> для них нужна будет подписка Яндекс Плюс
А, так эта хуйня сейчас у всех есть. Я уж подумал что нужна будет подписка матча отдельная
640x268, 0:05
Это база
Похвастаться решил?
схуяли у всех есть? у меня нету. нахуй мне этот мусор?
почекал что она давет - какое то соевое говно типа кэшбеков и доставок, которые я не юзаю, яндекс музыку с вырезанными текстами где витя ак 47 поет вместо
>ШМАЛИ ДУНУЛ МУСОРАМ ХУЛИ
>СИЛЬНО ПОЛИЦИЮ ЛЮБИМ И НЕ КУРИМ
ебать так тексты песен менять. да пошли они на хуй!
Ещё КиноПоиск даёт и управление колонкой алиса. В целом говно ебаное, но я уже привык, да и скидку они мне сделали когда отключить захотел
мексы кажутся фаворитами, но в первой игре чм может всякое произойти, да и юар вроде не совсем уж нулёвая команда, вполне могут вничью скатать
Вот ради такой хуйни увеличивали количество участников?
Интересно, на окко этих матчей тоже не будет или всё таки разрешат показать?
Катар аут, остальные изи проходка
блядь я про это колонку дохуя знаю и слышал и даже хотел купить много раз, но как подумаю - ебать какое же бесполезное говнище.
музыку я ебал слушать через нее, у меня есть нормальные еолонки.
остальной функционал это тупо яндекс браузер с алисой, только голосом. мне проще на компе набрать запрос.
Эта хрень заебись для пиздюков и школотронов чтобы они с ней пиздели и она им втирала всякую дичь, заменяя родителей. или для стариков, которые не умеют юзать клаву.
для остальных хз зачем
За викингов
> блядь я про это колонку дохуя знаю и слышал и даже хотел купить много раз, но как подумаю - ебать какое же бесполезное говнище.
Двачую. У меня она есть, пользовался активно только пара дней, сейчас она мне нужна только погоду узнать да таймер засечь, всё
468x390, 0:02
жесть у них вестибулярка прокаченная, вниз башкой вертеться вокруг столба, я бы обрыгался от такой работки
960x540, 1:29
она реально полезна только для инвалидов без рук или немощных
Швейцария очевидный фаворит.
бля шакири будет рвать и жарить
алсо вроде у швейцарцев сердца на поле отказывают по кд? или это дания?
Группа смерти от скуки. Но даже здесь можно подпритопить за нашего гранитного слона. И за старину Фонзи Девиса. Он же приехал?
Лч смотреть, очевидно же
Витя (большой) - это очень экспертно. Можно даже сказать, фишечно.
он охуели, что за дичь?
Мбаппе капитаном стрёмно брать, всё-таки Сенегал - не хуй собачий, чемпионы Африки, надеюсь Холанд не помрёт на палящем американском солнце.
>>1204
Сане, хуясе ты жёсткий.
А если нет, то что?
Это реально или микррофл?
и как думаете вообще мы набъём 1000 тредов как было в 2018?
телки перестают инересоваться футболом если не играет российская сборная. рили, много раз такое видел.
типа нашей сборной нет - турнир не интересен.
А это Кюрасао это же голландская колония вроде. Там небось играют все те, кто в сборною Нидерландов не попадал?
Зачем ставят дедов и прадедов? Чему они могут научить? Им бы до кровати доползти.
у них опыт, они знают как докатать вату до девяностой минуты. как во времена их молодости когда мяч был кожаный с верёвочками.
Гус помнеш
И возможно в сборных диды успешнее, ибо в клубах уже новая реальность и надо дохуя за что отвечать. А тут просто мальчиков собрал и пофутболились.
Сейчас будут играть много латиносов так что:
ЛОРКА НА СЕРВАНТЕСА
СЕРВАНТЕС НА КАСТАНЕДУ
ГООООЛ! КАСТАНЕДИЩЕ!
по-твоему наташка не способна сама пригнать в мексику?
Почалось на Тине
Это неважно, потому что даже русским стыдно их вывешивать
Анчелотти вроде вот недавно играл, а уже тренером работает.
1920x1072, 0:26
В отрыве от глобальных перемен - это лишь девичество. Причину войн тяжело признать, возможно ты даже сам скажешь: "Нет, лучше уж войны, чем такое". Причина войн в отношениях обмена, в отношениях частной собственности. Идея отмена, общественных отношений на основе обмена - это уже болезнь. Дальше появляются деньги, у которых только одно сущностное определение: деньги - средство эксплуатации. Короче некогда сейчас, но слезинка ребенка и морализаторство здесь не помогут
Я не помню, смотрел ли прошлый ЧМ и где он проходил. 2010 и 2014 тоже не помню. И 2006. 2002 помню.
Да ваще поебать до плейофа
Футбол сборных и так дерьмище ебаное, так тут еще всякий кал играет из третьего мира
Есть, но не такой как раньше, где-то в 2002 или когда Россия проиграла Испании после Нидерландов и я пьяный срывал голос в кафе)) Сейчас настроение философское и просмотр ЧМ я буквально начну с вопроса: "Что есть человек?" (жизнь, время, общество, разум, Двач)
Значит, 2010 был в ЮАР? Марадона дудит в вувузелу. Форлан и Уругвай. А кто в финале играл не помню.
ИХАААААРЬЬЬ!!!
Да и печенья нет... В четырёх Семишаговых уже был. Нет и всё тут. Раскупили
Взял 3 бутылки колы: базоньку, черри и ваниль
С вискарем замешаешь?
перестрелять собак наху
- Факин мерда!
Сейм. Еще и ЧМ в США ебаном. Вангую переносы матчей, ожидания по часу во время матчей. Как на КЧМ. И время матчей хуй-пойми. То вечером, то ночью, то утром.
Кстати, видал расписание. Там то в 5 утра, то в 10 вечера по нашему времени игры. Почему такой ебейший разброс?
Опять Лендлорд пришел и под шконарь всех нас чмонсквичей загнал...
Ооо да, грозы, грозы, перерыв на водичку во время жары, рекламные паузы коммерческие, начинаешь смотреть матчи в 10 вечера, заканчиваешь в 10 утра...
Серьёзно? Какие же пидорасы
Потому что не во всём мире московское время, в Америке другие часовые пояса, но пытаются подогнать так, чтоб посмотрел весь мир.
Да кто больно смотрит футбик кроме европы и полоски вниз до северной африки/ближнего востока?
Там если в нескольких километрах будет хотя бы намёк на грозу, то всё к хуям остановят и будут ждать, пока минует грозовая опасность.
Словно хуй дроченный в зад зенита, рать Спартаковская вошла!
>МЭТТЬЮ БУТ
Мы с ним тренировались раньше постоянно в пяти метрах на разных полях Еще помню за руку поздоровались!
Жадно набросился и начал ублажать тебя своим ротиком как в самых лучших глорихольных гейгуннеров😋😋
Ебанутые.
Обзор от ИИ
Во время Клубного чемпионата мира (КЧМ) по футболу 2025 года в США грозы стали одной из главных проблем турнира. Из-за сильных ливней, грома и молний организаторы были вынуждены приостанавливать или переносить как минимум шесть матчей, а паузы в некоторых играх длились более двух часов.
Погодные трудности на турнире проявились в ряде ярких деталей:
«Правило 30-30»: Согласно требованиям безопасности в США, матчи останавливали, если между вспышкой молнии и ударом грома проходило менее 30 секунд. Игра не возобновлялась, пока угроза не миновала в течение получаса после последнего раската.
Рекордные паузы: Больше всего от непогоды пострадала португальская «Бенфика». Ее матч с «Окленд Сити» на групповом этапе в Орландо прерывали более чем на два часа, а в плей-офф встреча с лондонским «Челси» также затягивалась из-за грозы в Шарлотт.
Фактор климата: География проведения соревнований (в частности, жаркий и влажный юго-восток США с частыми морскими бризами) провоцировала образование грозовых фронтов, которые регулярно вмешивались в расписание.
надеюсь Аль-Каида устроит ещё сто 11 сентебря
промывай попку, нагибайся и раздвигай дырочку
Смотрите кароч, план такой. Дожидаемся ночи, чуть-чуть изменяем гравитационное поле Земли, по заветам Владимира Вольфовича, и пендостан в тот же момент начинает сносить всякими ураганами. ЧМ в таких условиях они проводить не могут, турнир признаётся недействительным. Всё.
А как вы хотели? У нас нет ЧМ - значит и у них не будет.
Традиционный перерыв между таймами на ЧМ-2026 составляет 15 минут. Однако регламент турнира включает важные нововведения: в каждом тайме на 22-й и 67-й минутах матча предусмотрены обязательные 3-минутные паузы на водопой, а в финале перерыв будет увеличен до 30 минут из-за масштабного шоу.
Ето Домагой Вида?
ну, а какие альтернативы? другого футбола ща всё равно нет
https://tv.2ch.su/r/sp
https://tv.2ch.su/r/sp
https://tv.2ch.su/r/sp
https://tv.2ch.su/r/sp
https://tv.2ch.su/r/sp
том круз пролети на истребителе и потом взорвет напалм на поле
Его заменит Мариуш Йоп
Base.
НУ картели есть не у всех. К самим мексиканцам обычным людям ноль вопросов, но эта особенность их страны мне не очень нравится.
Это же мексика нищая. Кого они позвать могли? У них и звёзд нет
Форза 5 была в Мексике и там был очень весёлый фестиваль.
Он опередил Аршавина, Губерниева, Генича и Отара Кушанашвили
Как же хорошо что в Европе никогда воин не бывает
Наверняка в самых кровавых битвах европейцы никогда не участвовали
Чё они забыли на чм? Китай же не попал на чм
Отсылочка к чм-2018
Похуй. Перекаты нужны как в 2018
Blacked.com
Ты бы так же выглядел, если бы как и она тяжелее хуя ничего не держал в жизни
Оффициальная песня Чемпионата Мира!
Натальи и Мексика связаны глубокими узами.
И в чём он не прав?
На открытиях олимпиады постоянно вживую поют