ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 88 Barcelona 3480319 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Последние товарищеские контрольные встречи и начинаем МЕСИВО.

Кто покажет ЧМ-2026 в России?

Эксклюзивные права на трансляцию матчей чемпионата мира в РФ принадлежат телеканалу «Матч ТВ». Все 104 игры турнира будут доступны российским зрителям бесплатно в прямом эфире и на цифровых платформах холдинга.

Но и анончики будут подогревать ссылками.

Let’s Get Ready to Rumble!

Предыдущий: >>3454412 (OP)
funny-klev-club-p-smeshnie-kartinki-leo-messi-13.jpg82 Кб, 998x606
2 3480323
Вкатился, на ебало чмессидаунов испражнился
@dvachannel.mp41,3 Мб, mp4,
608x1080, 0:12
Barcelona 3 3480324
>>0323
На, раскумарься:
Стикер220x205
Barcelona 4 3480325
Не забываем играть в Фэнтези, собираем состав и готовимся к месиву:

https://www.sports.ru/fantasy/
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 5 3480327
Последние новости ЧМа:

- 18-летний Карл пропустит ЧМ из-за разрыва мышцы. В сборную Германии вызовут Уэдраого из «Лейпцига»

- Защитник сборной Аргентины Балерди пропустит ЧМ из-за мышечной травмы

- Леау может получить дисквалификацию на ЧМ из‑за стычки в товарищеском матче

- Фотографу сборной Ирака Салаху запретили въезд в США после 10 часов допроса в аэропорту Чикаго

- Хуссейна из сборной Ирака семь часов допрашивали в аэропорту Чикаго

- Игроки сборной Ирана получили визы в США, сообщил представитель Белого дома

- Роналду не забил в двух подряд матчах за Португалию – такого не было с Евро-2024

- ФИФА разрешила болельщикам проносить по одной запечатанной пластиковой бутылке с водой на матчи ЧМ-2026
6 3480328
Сегодня два грустных матча:
- Дания - Украина
- Греция - Италия
Стикер248 Кб, 484x511
Кубань 7 3480329
>>0327

> по одной запечатанной пластиковой бутылке с водой



а пиво?
VID20260606201329697.mp43,6 Мб, mp4,
424x232, 1:19
8 3480332
9 3480335
>>0327

> - Фотографу сборной Ирака Салаху запретили въезд в США после 10 часов допроса в аэропорту Чикаго


> - Хуссейна из сборной Ирака семь часов допрашивали в аэропорту Чикаго


Полицаефбрная матрасоублюдия.
image.png273 Кб, 1033x682
10 3480342
Моё расписание на групповой этап.
image.png227 Кб, 699x367
11 3480344
>>0319 (OP)

>расписание матчей топ-сборных


>топ-сборных


>Белджиум

Bayer 04 12 3480346
https://www.sports.ru/football/blogs/3410672.html
Как Бразилия играла против Панамы
Стикер255 Кб, 511x341
Кубань 13 3480356
>>0342
как сосавить такое? я бубу смотреть только дневное и чтобы не позно было
wUKM-e7M6CgcrQremux.mp43,9 Мб, mp4,
480x852, 0:59
14 3480360
15 3480362
Вчера распивал Святой источник красный апельсин - вкусно
Сегодня что попробовать...
ммм.jpg283 Кб, 1336x750
Barcelona 16 3480367
17 3480370
>>0360
Время, перемены, диалектика...
Счастье и грусть, дар и проклятье. Перемены дают пространство для нового, но они же забирают едва рождённое из мира... чтобы оно уступило место чему-то ещё. Кто-то умер и мы заняли их места, но и мы умрём, чтобы уступить место кому-то ещё
Кто постоянно смотрит назад, движется спиной к будущему - тому ничем не помочь. Но и настолько очерстветь, чтобы просто отмахнуться от прошлого - так тоже нельзя
Спасибо за всё... и прощайте?
Я не умею прощаться, я тот, кто цепляется за прошлое двумя руками и умоляет несуществующего Бога сделать всё по-другому, сделать для меня исключение

После смерти, если была бы душа, если была бы Судьба, остаётся сказать ей только одно:
- Так это и была жизнь?.. Что ж... Ещё раз!
18 3480372
>>0367
Я пропустил мемы про Умалат и Константина((((
Не пон(((
Амкар 19 3480374
>>0372
Где ты был летом 2024?
20 3480375
>>0362
Советую попробовать хуй
Зенит 21 3480377
>>0375

> хуй


Буду
ЦСКА 22 3480384
>>0342
испания-уругвай и португалия-колумбия - это прям ебанутейшие игры
23 3480385
>>0384
Как же хочется латиносов...
24 3480408
>>0319 (OP)
Нидерланды не проигрывают на чемпионатах мира в основное время с 2006 года
25 3480411
С Нидерландами понятно, а вот как выступит Голландия...
26 3480413
Вы чо не говорили что в сборной России есть челик из Манчестер Юнайтед О_о
27 3480416
Когда уже эриксен сдохнет нахуй, доебал уже падать в свой обморок и читать 2-3 дня про это.
28 3480417
>>0413

>в сборной России есть челик из Манчестер Юнайтед


Из семьи кавказцев, которые сбежали от кровавого режима в гнилозубоублюдию. Юниором он за гнилозубов заигран вроде как
29 3480418
>>0416
Почему он падает в сборной, чем их там кормят?
30 3480420
>>0327
Нет смысла дальше следить за этим Карлом. Мог стать легендой, стал неудачником.
31 3480422
>>0418
объедками и химией, загнивающий говнозапад, лишь бы картинка красивая была
04 Ec 22 Ca.mp418,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Tottenham Hotspur 32 3480431
33 3480433
>>0431
Чот ваще щемят мураканцы бедненьких маленьких
35 3480456
Что на футбольном сленге означает <goat> ?
ode.png751 Кб, 1280x720
Arsenal 36 3480457
>>0431
Наш шарлатан сравнял. Человек-загадка. Как можно играя на десятке иметь за сезон одно голевое раз в 180 минут, пропускать каждые полсезона из-за травм, выглядеть абсолютным НПС, и все равно капитанить в клубе и сборной.
Ладно Арсенал клуб друзей, но неужели у викингов никого нет поавторитетнее?
image.png240 Кб, 327x420
37 3480458
>>0457
конкретно на позиции плеймейкера и распасовшика у них вообще никого нет уровня Объегарда. он как Неймар у бразилов - вся нация топит за него.

кажется многие тут забывыают, что до поколения халланда норвегия была где то чуть получше финляндии по статусу. на уровне исландии какой-нибудь. до швеции и дании никогда не дотягивали из северных.
38 3480459
>>0456
старый пердун который ходит пешком по полю за старые заслуги и не даёт норманде нормально играть в полную силу
ЦСКА 39 3480460
>>0455
кста эквадор - германия потенциально матч сенсация, у немцев последнее время сборная слабо играет, эквадорцам вполне по силам порвать им жопу
40 3480461
>>0459
Спасибо.Теперь понятно.
VID20260608093810925.mp4500 Кб, mp4,
640x358, 0:07
41 3480462
image.png16 Кб, 905x181
42 3480464
в 2010 на Чемпионате Мира по Вувузелам матч-открытие тоже эти команды играли. отсылочка для олдов.
43 3480465
И кто эту хуетень в 4 ночи смотреть будет.
Bayern Munchen 44 3480466
>>0456
Отработанный материал.
Bayern Munchen 45 3480467
>>0465
Жители сибирских просторов и дальнего востока.
46 3480468
>>0467
Ну да сидя на работе самое то.
48 3480478
Для чего эти заунывные товарищеские проводить? Лучше от этого играть не станут.Просто выматывают игроков.А федерации - слабохарактерные.Не могут возразить.
49 3480483
Смотрел все ЧМ с 2002 года, но этот, пожалуй, пропущу. Без России вообще неинтересно смотреть, да и футбол сам по себе уже изрядно надоел
17376425174850.jpg265 Кб, 1073x968
50 3480493
>>0483
да кому ты пиздишь, полюбому втянешься раньше или позже, как прочитаешь в новостях что какая нибудь германия опять обосралась в группе и в решающем матче надо обыгрывать Кюрасао с разницей в 17 мячей в 4 часа ночи
Стикер306 Кб, 240x360
Кубань 51 3480502
>>0483
так они обычно без нее и проходят. с 1990 года расея была на 4
Стикер354 Кб, 511x360
Кубань 52 3480503
>>0460
думаю слабые отсеются до 1\4 финала и будут только топы в нем,скучно будет,но я за бразилов,хочю чтобы неймар стал чемпионом за 25 лет хотябы
53 3480504
>>0502
А Украина на скольки?
54 3480505
С клубного чм не заходил на борду, что за пониёб у вас тут объявился?
26.png307 Кб, 737x485
Arsenal 55 3480506
На чме будет новый патч, Арсенал понерфили...
- КОРНЕР можно отобрать по вару
- фолы до ввода мяча в игру считаются как обычные
итд
56 3480507
>>0483

>Смотрел все ЧМ с 2002 года, но этот, пожалуй, пропущу. Без Италли вообще неинтересно смотреть, да и футбол сам по себе уже изрядно надоел

57 3480508
>>0506
Навыдумывали хуйни, а подпивасам сидеть разбираться, а я просто ногомяч смотреть хочу а не вот это вот всё
58 3480509
>>0503
Если ты под топами понимаешь кот д ивуар, то да. Крепкие европейцы на жаре повылетают.
Стикер162 Кб, 399x511
Кубань 59 3480511
>>0504
вата лучше иди в военторг тебе на мобку осенью
Стикер230 Кб, 511x287
Кубань 60 3480512
>>0506
главное говно что этим уничттожают темп в футболе,вот идет атака судья уже решил продолжаем без свистка но пидерашка звонит ему в ухо и вижжыт что был фол и он 5 минут смотрит как гомик,а футбол тютю.
Стикер381 Кб, 511x341
Кубань 61 3480513
>>0509
какая жара в сша,терпилоид?
62 3480514
>>0511
По сути вопроса то есть что сказать?
63 3480516
>>0514
Украина 40млн граждан р 140млн
83311805385164914688.mp411,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:51
Tottenham Hotspur 64 3480517
65 3480521
>>0516
А в Китае сколько? И сколько раз они на чм были?
17133572703900.jpg680 Кб, 1920x1080
66 3480522
>>0512

>главное говно что этим уничттожают темп в футболе,вот идет атака судья уже решил продолжаем без свистка но пидерашка звонит ему в ухо и вижжыт что был фол и он 5 минут смотрит как гомик,а футбол тютю



в германии постоянно так голы отменяют. забили гол. потом судье в микрофон орут, он бежит смотреть. оказывается за 30 секунд до гола в центре поля в толкучке забивший гол игрок чиркнул ухом щёку защитника. ну всё, фол ёпт. гол оменяется.
67 3480524
Я две недели смотрел теннис и вот что придумал.
Серию пенальти надо бить до разницы в два мяча, чтобы сократить влияние рандома. Так будет честнее.
Жалко что я поздно додумался до этого, иначе бы написал в фифа, чтобы пофиксили эту тему.
Arsenal 68 3480527
>>0524
Очень неплохо. Но поздно.
69 3480529
>>0506
там самый главный нерф харамбола в том что ввели ограничение времени на исполнение стандартов
70 3480530
>>0524
Суть серии пенальти как раз в рандоме. Не хочешь рандома - не доводи до 120ой
image.png2 Мб, 1200x1200
71 3480531
>>0529
в чем выигрыш подающей стороны от долгого розыгрыша углового? какая разница что сразу навесил в толпу что после затяжки?
Arsenal 72 3480532
>>0531
Игроки сильно анализируют оборону соперника и выстраивают золотое сечение.
73 3480536
Где сегодня можно будет посмотреть трансляцию матча Нидерланды - Узбекистан? Дайте ссылку
image.png7 Кб, 316x189
74 3480538
Полежу немношко, через 1 час встречаемся

Men biroz yotaman, bir soatdan keyin uchrashamiz
Спартак Москва 75 3480539
>>0511
Хохлявый пидарас, какого года то осенью )?
Стикер132 Кб, 302x511
Кубань 76 3480541
>>0539
а вот это тебя ёбать не должно!
1680259782682.jpg251 Кб, 1920x1080
77 3480548
На этом стадионе пройдёт финал ЧМ.
78 3480549
>>0536
liveball.sx
Arsenal 79 3480550
>>0548
А еще ГТА6!
80 3480552
>>0549
Благодарю, все показывает, с ВПН правда
Juventus 81 3480553
А что говорят де Йонг, а там какой-то белый бегает?
82 3480554
>>0524
Да надо просто неграм запретить бить, да и всё.
278912378123789012.mp410,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:19
Tottenham Hotspur 83 3480558
2137868123.mp412,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
Tottenham Hotspur 84 3480559
85 3480565
>>0558
>>0559
кубок африки прям
Cockfosters FC 86 3480569
Зборную Кюросау возглавляет Дик Адвокат.
Амкар 87 3480576
>>0531

>в чем выигрыш подающей стороны


Затягивание времени
IMG20260609094122146.jpg179 Кб, 1024x1280
88 3480582
VID20260609095022153.mp41,8 Мб, mp4,
852x480, 0:22
89 3480583
h9.png637 Кб, 625x683
Arsenal 90 3480619
Он смог в дождливый вечер в Стоке, но сможет ли он в знойный полдень во Флориде?

Также можно заметить, что Эдди Гор уже привнес клубные идеи и в сборную, и 9 теперь работает больше всех, хо-хо.
VID20260609155830025.mp42,9 Мб, mp4,
512x848, 0:14
91 3480629
17705523286350799003.jpg134 Кб, 657x764
92 3480630
>>0582
педрика к 19 годам уже захомутала какая-то профессиональная голд-диггерша. сосать и в очко ему давать начала гораздо раньше само-собой, куда в это время смотрели защитники детей?
93 3480634
>>0582
Сборная пердиксов.
image.png3 Мб, 1080x1346
94 3480636
Дискасс?
1628241844462.jpeg123 Кб, 936x1170
95 3480637
>>0582
Против них.
96 3480639
>>0637
в прайме старички просто обоссали бы нынешних агентских "голден боев". посмотрел бы я как курбаси сдерживал в штрафной праймового джеко, кек
97 3480647
Отдельный тред по чм будете пилить или тут сидим?
Стикер512x342
Barcelona 98 3480651
>>0636
Ебать. У меня с четвертьфинала абсолютно такая же сетка получилась, когда на главной спортса реклама буков была с этой сеткой. Вот это да!
99 3480652
>>0521
и чо долбоёб
IMG20260609175040484.jpg145 Кб, 640x640
100 3480655
Из такой подсобки будут комментировать.
101 3480656
>>0655
пиздец
102 3480657
103 3480659
>>0655
Чисто компьютерный клуб из моего детства.
Arsenal 104 3480660
>>0636
Аргентина - Португалия очень ждем. Не факт, что обе куда-то пройду со своими якорями.

Хачеры марокканские, которых у тебя нет, могут далеко пролезть.
105 3480663
>>0660

>Хачеры марокканские, которых у тебя нет, могут далеко пролезть.


Согласен, у меня такие же мысли насчет Норвегии и Хорватии.
106 3480666
А где Италия? Хули они 3ий чм подряд пропускают?
107 3480667
>>0457
В смысле? Он лучший ассистент квалификации на ЧМ.
Arsenal 108 3480671
>>0667
Это с читами - с Холандом и против Сан-Марины. В клубе его быстро приземляют.
1781015606682568.png1,2 Мб, 1018x659
109 3480672
ВСЁ !

РАСХОДИМСЯ !
110 3480761
Итак, РАЗГРОМНАЯ сборная России, которая порвала бы этот ЧМ в щепки:

Вратарь - Сафонов (ПСЖ)

Защита -
Дивеев (Зенит),
Сильянов (Локомотив),
Дмитриев (Спартак),
Мелехин (Ростов)

Полузащита -
Батраков (Локомотив),
Кисляк (ЦСКА),
Головин (Монако),
Черников (Краснодар)

Нападение -
Тюкавин (Динамо),
Глушенков (Зенит),
Захарян (Реал Сосьедад),
Глебов (ЦСКА)
Спартак Москва 111 3480792
>>0455
Пиздец.... И как смотреть минимум с 12 ночи, когда все пиво уже выпито давно ?
Спартак Москва 112 3480796

>>34805>>0636


На стадии 1/8 Испания отлетает от Колумбии а бразилы от Эквадора
Ну и гнилозубы от мексики почти 100%
Спартак Москва 113 3480797
>>0637
Ебыри. Рон с Месси конечно перебор одновременно, ну а в остальном топ сборная.
114 3480799
Сенегал - Саудовская Аравия - интересный матч для тех, кто не спит
(02:00 по Кучково)
16762287500220.jpg99 Кб, 525x395
115 3480800
>>0799

> Сенегал - Саудовская Аравия - интересный матч для тех, кто не спит


> (02:00 по Кучково)

116 3480806
Джанни Инфантино обоссаный червь-черт. Он не имеет права на существование.
117 3480807
Какой тред читать? В одном про евро-футбик пишут , здесь маня-мечты, ещё один есть тред, но там очень грубо общаются.
Barcelona 118 3480811
>>0807
В фтб три основных треда:

- ЧВРП, где обсуждают российский футбол и свои гомосексуальные фантазии
- ЕТЕФ, где обсуждают европейский КЛУБНЫЙ футбол
- и вот данный общий тред СБОРНЫХ, где обсуждают футбол на уровне сборных

Выбирай сам, где тебе сидеть, хоть во всех сразу.
119 3480813
>>0811
В каком будут обсуждать Мундиаль?
120 3480815
>>0813
Огромный мундиаль Лендлорда обсуждают в ЧВРП
Barcelona 121 3480824
>>0813
В этом.
122 3480825
>>0796

> На стадии 1/8 Испания отлетает от Колумбии


Импоссибл. Испания на сегодняшний день непобедима.
VID20260609235812618.mp41,7 Мб, mp4,
560x848, 0:08
123 3480829
IMG20260610001840327.jpg171 Кб, 1240x733
124 3480831
125 3480833
>>0831
Любопытный такой внутренний каргокультизм (по отношению к собственной истории)
Стикер136 Кб, 511x287
Кубань 126 3480854
>>0792
никак я даж утренние не бубу скорее всего,достаточно и вечерних матчей и плейофа,там более из 48 выйдут 32,так что нах такое надо,на Иордании с точиками чтоли смотреть?..
127 3480856
>>0815
Там ещё заставляют хиплых фанатов московских команд наводить порядок в раздевалке Зенита,чистить бутсы, подавать сигары и кофе.
128 3480858
>>0824
Отдельного треда не будет что-ли? Всегда же был
image.png12 Кб, 473x156
129 3480859
chto-zhdyot-karlo-anchelotti-v-brazilii17479936102039751092.jpg147 Кб, 900x900
ЦСКА 130 3480860
>>0636
англия не обыграет бразилия, которую тренит папа карло
Barcelona 131 3480861
>>0858
Это и есть отдельный для всех турниров сборных.
VID20260610073316172.mp416,7 Мб, mp4,
852x338, 0:17
132 3480862
Был пенальти или снова колдовство кыштымского карлика?
133 3480864
>>0861
Не, для чм и че всегда отдельные были
Barcelona 134 3480865
>>0864
А теперь так, прими реальность.
135 3480866
>>0865
Ну пиздец, и это я всего год в фтб не заходил
136 3480872
>>0862
вообще фол после удара, какой нахуй пенальти
опять уродцу в каждом матче будут пенальти давать забивать
надо же лучшим бомбардиром чм сделать
137 3480874
>>0872

>фол после удара


Интересная формулировка...
То есть, если уже ударил по мячу, можно хоть ногу тебе сломать?
16865765804460.jpg101 Кб, 600x454
138 3480878
>>0856
>>0815
еба трясущийся бомжедодик за шлюхнит не выдержал давки и тихонько переполз к европидорам думаю что тут Московские Господа его не найдут
Arsenal 139 3480882
>>0862
Тут не видно. Но если был контакт - то можно ставить. Ливерпулю против Сити за меньшее дали.
140 3480908
Первый раз в жизни настолько похуй на ЧМ. 48 команд, половина из них людоеды стран третьего мира, интересных вывесок ноль. Ещё и всё это ночью по нашему времени
141 3480911
>>0319 (OP)
ПЕНДОСЫ все развалят. Плачьте сучки и ревите ваш любимый тим скорее засудят тупые пендосы.
Тупое расписание матчей, поле дерьмо, играю в жаре. Полный досмотр футболистов итд Плять пендосы скорее обосрутся с чемпиком.
142 3480917
А через джва года ещё и ои в пендосии
image.png2,2 Мб, 1350x759
143 3480920
>>0908

>Ещё и всё это ночью по нашему времени



ещё и параллельно сша будет бомбить иран а все идейные петухи киммихи и линекеры будуть сидеть с языками в жопе будто ничего не происходит :3
Стикер128 Кб, 56x56
Barcelona 144 3480922
Ну что, аноны?

Сегодня последняя разминка перед ЧМом:

22:45 Португалия - Нигерия
23:00 Англия - Коста-Рика
145 3480923
>>0922
Мечтаю что-бы Величайшего сломали и он пропустил чм, жаль это не случится
146 3480925
>>0922
Половина магазина с пометкой "Сделано в Беларуси", а печенья нет...
Barcelona 147 3480926
>>0923
А кто тогда будет забивать пенальти?
>>0925
Значит пора худеть!
148 3480943
>>0926
Худеть пора, друг мой! Прям ... завтра - в честь ЧМ, чтобы тоже стать как футболисты красивым. Не просто смотришь, но подражаешь, так погружение ещё круче!
Arsenal 149 3480944
Вы же понимаете, что:
Роналдиньо раньше - Роналдиньо
Роналдиньо сейчас - Неймар
Роналдиньо после - эээ, Мартинелли?

Короче Бразилия всё.
Мордовия 150 3480945
image.png1,1 Мб, 1600x1135
151 3480948
>>0944

>Роналдиньо после


А как же...
152 3480949
>>0948
Этот круче)
clipboard-1781114763395.png1,1 Мб, 1460x880
Оренбург 153 3480951
>>0944

>Роналдиньо после

Спартак Москва 154 3480955
>>0944
Да ето пизда. Их первая же средняя сборная прихлопнет, вроде Боснии.
Barcelona 155 3480956
>>0955
Ты так тоже не разгоняйся, боснийцы из группы вряд ли выйдут, разве что с третьего места, в то время как у бразилов плотный состав вполне себе. Уж не знаю насколько Карло хорош будет как тренер сборных, но пошуметь могут.
Стикер512x342
Barcelona 156 3480958
СУТКИ ДО ДЕДЛАЙНА ПЕРВОГО ТУРА ФЭНТЕЗИ, НЕ ЗАБЫВАЕМ:

https://www.sports.ru/fantasy/

А также наш любимый портал спорт.сру подготовил для анончиков материал с фактами про ВСЕХ игроков из ВСЕХ 48 сборных этого мундиаля, ознакомиться можно тут:

https://specials.sports.ru/players-2026/
VID20260610221908239.mp49,8 Мб, mp4,
852x338, 0:16
157 3480961
158 3480962
>>0908
Same.
image.png9 Кб, 386x125
159 3480963
Меньше суток
IMG20260610224550313.jpg90 Кб, 1272x529
160 3480966
Ea 9 B 348 A.mp416,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
Tottenham Hotspur 161 3480968
162 3480969
>>0968
ВСЁ

А когда-то у этого парня был лучший удар в мире, чем он компенсировал не лучшую технику работы с мячом, проблемы с выходом на оптимальную позицию и прочее. Просто жарил и забивал
163 3480970
>>0968
Даже в подкате никто не пытался перехватить мяч.Вратарь просто стоял.
17707574287190640402.jpg238 Кб, 715x867
164 3480971
>>0970

>Даже в подкате никто не пытался перехватить мяч.Вратарь просто стоял.



не пали контору. а то вдруг школьники и чурки из -станов поймут ВСЮ СУТЬ.
0 D 80 E 24 E.mp419,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:39
Tottenham Hotspur 165 3480972
166 3480973
>>0969

>когда-то



слово "замыкалду" тебе о чем то говорит?
77 E 7 Dba 6.mp416,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
Tottenham Hotspur 167 3480976
Cockfosters FC 168 3480977
ну что. малыши, готовы к завтрашнему ГОМОСАЖУ?
ВСЕ ЗАКУПИЛИ БУХЛА?
169 3480978
И в подобных тредах будет сидеть профессор литературы на пенсии , вопящий :

ГОООООЛЛЛЛЛ ! ЯРОСЛАВ ГАШЕК С ПОДАЧИ ЙОЗЕФА ШВЕЙКА.
12387102301238.mp416,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
Tottenham Hotspur 170 3480979
680 D 663 A.mp418,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:37
Tottenham Hotspur 171 3480980
image.png471 Кб, 1272x529
172 3480981
>>0966
Что это за ноунейм? Остальных узнаю, а этого чела нет.
173 3480982
>>0980
Что-то уже не смешно!
Arsenal 174 3480983
>>0980
Дед уже несколько лет держит в заложниках всю сборную. Завязывать пора.
175 3480984
>>0908
Ну и соси жопу без футбола. А я буду кайфовать.
1827391823123.mp411,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:25
Tottenham Hotspur 176 3480985
image.png8 Мб, 2172x3072
177 3480987
179 3480989
Ох ребятки скуфик влетает в тред с двух ног!!! Последний ЧМ который смотрел был 2010 года, все матчи и голы помню до сих пор наизусть, потом была жена, семья, работка, и вот теперь я свеж и разведен у меня отпуск, а это значит настало время вернуться, буду зырить все матчи и заливаться пивасом, как я счстлив.
Болеть буду за Италию.
180 3480990
>>0319 (OP)
спойлер: Англия выиграет чм
181 3480991
>>0989
Ещё более старый скуф вползает в тред с двух артритных коленей.
Последний ЧМ который смотрел был 1998 года, ничего уже оттуда не помню. Потом было похуй.
У мелкой дочки каникулы, она откуда-то узнала фамилии Месси, Роналду и Неймара (а я сам их после нее загуглил, кто это). А это значит, придется с ней смотреть и болеть за Аргентину, Португалию и Бразилию.
IMG1487.jpeg680 Кб, 1500x1500
182 3480993
Мда
183 3480994
>>0993
ПЕНДОСЫ ВИП ТРУБИНА кек
184 3480996
>>0969

>проблемы с выходом на оптимальную позицию


Ебанутая? Это буквально все что у него было с 15 года
185 3480997
>>0983

>держит в заложниках всю сборную


Буквально на себе вытащил Лигу Наций
186 3480998
Перед началом матча Португалия — Нигерия у болельщика случился сердечный приступ — он умер в больнице

Как сообщает Globo, перед стартом матча у одного из фанатов на стадионе случился сердечный приступ.

Мужчине было 77 лет — он скончался в больнице, куда его доставили сразу же со стадиона.

Португальская федерация футбола выразила соболезнования в связи с трагедией.
IMG20260611050240421.jpg260 Кб, 1280x487
187 3480999
188 3481000
>>0926

>кто тогда будет забивать пенальти?


Очевидно главный пенальтист в истории чм - Глинамеси
189 3481001
Какая-то игра куколдов.

Одни по мячу не могут попасть,бегая 90 минут.Другие лупят друг друга , ради любимой команды или откисают от переживаний.
ЦСКА 190 3481003
>>0991
а я только с 2002 года начал смотреть чемпионаты мира, помню там турция сильно выступила, а в финале бразилия обыграла германию и зубастик довольный с кубком
191 3481004
А скиньте пожалуйста полное расписание чма с указанием времени матчей по мск
17807852486790904263.jpg271 Кб, 1280x1024
ЦСКА 192 3481005
у пендосов в честь чм в макдаке комбо со стаканчиками клёвыми
193 3481006
>>0997
Роналду надо уйти. Он тянет игру на себя, партнеры ищут его вместо сыграть по быстрому, а получается они теряют время отдать пас или он мешает. Крч хз из него кажется Португалия тормозит. А ничего не поделаешь икона Португалии.
ЦСКА 194 3481007
>>1006
после этого чм рон точно завершит карьеру в сборной, ему щас 41, через 4 года - 45, в таком возрасте на чм разве что вратари приезжают
195 3481008
>>1007
Хз даже
196 3481009
>>0970
Зачем в товарняке за сутки до турнира потеть?
VID20260611082729638.mp46,4 Мб, mp4,
1520x864, 0:14
197 3481013
198 3481014
>>1009
Потому что начало турнира не совпадает с матчем твоей сборной.
199 3481015
Правда , что африканские футболисты мажут свои бутсы спермой гиены и мочой носорога , чтобы побеждать?
200 3481016
>>1007
В 41 тоже только вратари приезжают, так что будет играть пока не получит травму, либо пока Португалия не выиграет - то есть пока не получит травму. Есть еще маленький шанс, что он уйдет после завершения карьеры Месси.
БАТЭ 201 3481017
Помнеш..

Сёдня матч открытия.
sage Cockfosters FC 202 3481024
>>0997

> Вытащил дворовой рофлотурик

image.png12 Кб, 478x160
203 3481030
204 3481031
>>0920

> ещё и параллельно сша будет бомбить иран


А минусы будут?

> а все идейные петухи киммихи и линекеры будуть сидеть с языками в жопе будто ничего не происходит :3


Правильно сделают, любой нормальный человек поддерживает операции против терроризма
205 3481032
Так, подписка на окко куплена. Там все матчи буду показывать т?
206 3481033
Сколько пенальти пробьёт Аргентина за турнир? Думаю не меньше 5 точно
Bayern Munchen 207 3481034
Восемь лет назад думал, что это будет крутейший ЧМ.
Тепепь знаю, что будет хуита.
208 3481035
>>1034

>Восемь лет


)
209 3481037
>>1034
Изначально было понятно, что будет кал из-за расширеной заявки с 48 участниками.
210 3481038
>>1031
А почему одним террористам разрешают на чм играть а другим нет?
211 3481039
Футбол не "щёлкает" сам по себе, в него нужно немного въехать. Вот что реально помогает.

## Почему многим скучно поначалу

Счёт маленький, голы редкие, много передач "ни о чём". Если смотреть футбол как набор моментов у ворот — будет скучно 80% времени. Кайф приходит, когда начинаешь видеть процесс, а не только результат.

## Что попробовать

1. Привяжись к команде. Это база. Нейтральный матч — как сериал, где тебе все герои безразличны. Выбери клуб — по городу, по стилю игры, по любимому игроку, по эстетике формы — неважно. Когда есть "свои", появляется нерв.

2. Смотри вживую или хотя бы с болельщиками. Стадион или бар с фанатами одной команды — это другой вид спорта по сравнению с трансляцией в одиночку. Эмоции заразны.

3. Начни с топ-матчей, а не с рядовых. Дерби (Эль-Класико, Манчестерское дерби), плей-офф Лиги Чемпионов, финалы ЧМ/Евро. Там ставки выше — и напряжение чувствуется даже новичком.

4. Учись видеть детали:
- Как команда прессингует — давит ли высоко или садится назад
- Как создаются моменты — через фланги, через центр, через стандарты
- Дуэли один-в-один (нападающий против защитника)
- Голкипер — часто недооценённый герой матча

5. Читай контекст перед матчем. 2 минуты предыстории: кто в какой форме, что на кону, какие травмы, личные счёты тренеров/игроков. Без контекста матч — просто 22 мужика бегают.

6. Играй в Fantasy Football или ставь символические ставки. Когда у тебя "вложение" в конкретного игрока — внезапно начинаешь болеть за угловой, поданный в его сторону.

## Что посмотреть для разгона

- Документалки: "All or Nothing" (Тоттенхэм, Арсенал, Ман Сити), "Sunderland 'Til I Die", "Take Us Home: Leeds United" — они показывают, почему люди сходят с ума по этому виду спорта
- Фильм "Diego Maradona" Асифа Кападии

## Главное

Футбол — это не про голы. Это про надежду и страдание растянутые во времени. Команда может доминировать весь матч и проиграть 0:1. Может выйти на последней минуте и сравнять. Эта несправедливость и непредсказуемость и есть то, за что его любят.

Дай себе сезон. Не матч, не два — сезон с одной командой. Если не зацепит к весне — значит, просто не твоё, и это нормально.
211 3481039
Футбол не "щёлкает" сам по себе, в него нужно немного въехать. Вот что реально помогает.

## Почему многим скучно поначалу

Счёт маленький, голы редкие, много передач "ни о чём". Если смотреть футбол как набор моментов у ворот — будет скучно 80% времени. Кайф приходит, когда начинаешь видеть процесс, а не только результат.

## Что попробовать

1. Привяжись к команде. Это база. Нейтральный матч — как сериал, где тебе все герои безразличны. Выбери клуб — по городу, по стилю игры, по любимому игроку, по эстетике формы — неважно. Когда есть "свои", появляется нерв.

2. Смотри вживую или хотя бы с болельщиками. Стадион или бар с фанатами одной команды — это другой вид спорта по сравнению с трансляцией в одиночку. Эмоции заразны.

3. Начни с топ-матчей, а не с рядовых. Дерби (Эль-Класико, Манчестерское дерби), плей-офф Лиги Чемпионов, финалы ЧМ/Евро. Там ставки выше — и напряжение чувствуется даже новичком.

4. Учись видеть детали:
- Как команда прессингует — давит ли высоко или садится назад
- Как создаются моменты — через фланги, через центр, через стандарты
- Дуэли один-в-один (нападающий против защитника)
- Голкипер — часто недооценённый герой матча

5. Читай контекст перед матчем. 2 минуты предыстории: кто в какой форме, что на кону, какие травмы, личные счёты тренеров/игроков. Без контекста матч — просто 22 мужика бегают.

6. Играй в Fantasy Football или ставь символические ставки. Когда у тебя "вложение" в конкретного игрока — внезапно начинаешь болеть за угловой, поданный в его сторону.

## Что посмотреть для разгона

- Документалки: "All or Nothing" (Тоттенхэм, Арсенал, Ман Сити), "Sunderland 'Til I Die", "Take Us Home: Leeds United" — они показывают, почему люди сходят с ума по этому виду спорта
- Фильм "Diego Maradona" Асифа Кападии

## Главное

Футбол — это не про голы. Это про надежду и страдание растянутые во времени. Команда может доминировать весь матч и проиграть 0:1. Может выйти на последней минуте и сравнять. Эта несправедливость и непредсказуемость и есть то, за что его любят.

Дай себе сезон. Не матч, не два — сезон с одной командой. Если не зацепит к весне — значит, просто не твоё, и это нормально.
212 3481040
>>1024

>дворовый рофлотурик


)
213 3481041
>>1039
А как быть человеку любимая сборная которого уже 3ий чм к ряду пропускает? Ну не могу я за других болеть и всё тут
214 3481042
>>1040
Лучше сравни цены на билеты и посещаемость на Евро и на твоем недворовом престижнейшем турнире.
215 3481043
>>1042
Причем здесь евро, когда речь о рофлотурике Чмопа Америка?
216 3481044
>>1040
Именно интересные, но турнир товарищеский, как и был задуман. Футболисты не потеют
217 3481045
>>1038
А тебя ебать не должно. Чурбаньё пусть у себя дома сидит, ебёт ослов и не лезет в цивилизованные страны играть в кафирский футбол за деньги на потеху таким же кафирам
218 3481046
На счёт пива - хз даже, как будто прошёл возраст для него. Оно действительно разрушает тельце, особенно мозги. После алкоголя тяжело включаться в какое-то дело. Один раз можно. Раз в полгода, допустим. Чувствуешь его последствия. Много соков вкусных есть для этого
219 3481047
>>1045
То есть ты против участия Ирана на чм?
220 3481048
>>1046
Эт просто ты состарился. Хотя и пиво сейчас хуёвое какое-то пошло. Нормальное если и есть, что стоит дохуя
221 3481049
>>1047
Да. И ирака и турции
rapidsave.mp419 Мб, mp4,
960x540, 2:05
222 3481050
223 3481051
>>1043
Да нет, речь шла о статусе товарищеской Лиги Наций. Копу уже ты от отчаяния стал приплетать, хотя можешь тоже сравнить, даже интересно стало.
224 3481052
>>1049
Ну ок, вопросов больше не имею
225 3481054
Церемония открытия во сколько?
226 3481055
>>1047
Они все равно ни на что не претендуют и, по-хорошему, не должны были играть на чм. Изначально попали туда из-за политики (фифа, которая раздувает количество участников), из-за политики же и страдают, идеальный баланс.
227 3481056
Может на время чм сделают закреплённый тред по чм?
228 3481057
С одной стороны обидно, что матчи поздно и не посмотрю большую часть, а с другой смотришь на эти вывести и интереса к просмотру такого зрелища совсем немного
229 3481058
Лысая залупа инфантино по окончании чм заявит что это невероятный успех и следующий чм расширяется до 64 команд
230 3481059
>>1056
Плюс, хорошая идея, все равно на месяц
231 3481060
>>1056
Не положено, барин не велел
Cockfosters FC 232 3481061
ну как вы . пасики? сегодня во сколько ЖЁСТКОЕ ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИКА?
233 3481062
>>1058
Вангую, что будет расширять пока не обеспечит автоматическое участие китайцев и индусов.
234 3481063
>>1062

>Вангую, что будет расширять пока не обеспечит автоматическое участие хохлов

1781170464931.jpg117 Кб, 1080x790
235 3481064
236 3481065
Я так понимаю чм будут показывать и окко, и матч? Причем все игры?
237 3481066
ВЕЛИЧАЙШИЙ присутствует в треде?
238 3481067
>>1065
Окко трансы с матч тв будет показывать, своих отдельных у них не будет
Cockfosters FC 239 3481068
>>1064
ОККО? ПОЧЕМУ НЕ МАТЧ ТВ? МАТЧ ТВ ПРАВОСЛАВНЕЕ, ТАМ БОЛЕЕ ЛУЗЛОВЫЕ ЧЕЛИКИ ЖЕ, НЕТ?
Алсо ебать с мексики начинается, слежу за ними, они сильны, последний год почти никому не проигрывали.
правда и встречались с какими то лошками в основном.
240 3481069
>>1068
О кокфостер уже тут как тут, осталось подпиндосного дождаться
Cockfosters FC 241 3481070
>>1067
ну это логично, нахуй так распылять ресурсы.
Хотя окко конечно ушлые ублюдки, как отбирать лиги европы так у матча их полностью спиздили, как чм так у матча спиздили их эксклюзив.
>>1065
не только окко и матч, еще яндекс плюс, кинопоиск. короче там распидорасили на всех.
хотят напитать народ зрелищем
242 3481071
>>1068

> ОККО? ПОЧЕМУ НЕ МАТЧ ТВ? МАТЧ ТВ ПРАВОСЛАВНЕЕ, ТАМ БОЛЕЕ ЛУЗЛОВЫЕ ЧЕЛИКИ ЖЕ, НЕТ?


Нахуй мне эти ватные мудаки с новиоптв, которые половина трансляции будут размышлять как сборная во главе с карпиным дошла бы минимум до четвертьфинала. На окко и комментаторы лучше, наигранных воплей генича и чердака не будет
243 3481072
>>1067
Бляя, да ну нахуй. На кой хуй я тогда подписку брал на окко? Я думал там их комментарии, их студии, всё как во время олимпиады и лч
244 3481073
>>1072
У матча же эксклюзивные права на чм, уже давно известно
245 3481074
>>1073
Сам виноват, не чекнул инфу. Ну ладно, хуй с ним, может хоть разборы матчей у них интересные будут
Cockfosters FC 246 3481075
>>1071
разве матч заватнел? они вроде говорили про навальный футбол? алсо на окко комментируют какие то объебосы, или ноунейм пориджи или какой то дед у которого все, цитата, МАЛЕНЬКОГО РОСТОЧКА.
алсо вот последнее вермя окко смотрел и там комментаторы проёбываются просто словно они бухие или им похуй, могут назвать игрока левым именем, могут вообще забыть какой матч комментируют и сказать что это играют другие команды, короче максимально оторванные.
>>1069
что за подпиндосный, это вендинговый чел с олимпика?
247 3481077
>>1075

> алсо вот последнее вермя окко смотрел и там комментаторы проёбываются просто словно они бухие или им похуй, могут назвать игрока левым именем, могут вообще забыть какой матч комментируют и сказать что это играют другие команды, короче максимально оторванные.


Это ж классика, вася уткин когда-то вообще уснул во время трансляции, а потом начал комментировать другой совершенно матч. Отсылки к великому
Cockfosters FC 248 3481078
>>1071
Алсо вон сверху кто то сказал что экз права. впрочем это логично, так что на окко будет генич, лол.
вот это прикол
>>1074
ебал я их разборы матчей где сидит какой то индус, нигер и шаболда, ещё индейца не хватает для полной картины.
на матче хотя бы аршавин лузлы выдаёт
249 3481079
>>1078
Чисто на мой вкус на окко бабы покрасивее. А нигеры и там и там есть. На матчи ещё всяких дедов зовут, чтоб те чушь несли. Надеюсь бубнова, ловчева и прочих пригласят
Cockfosters FC 250 3481080
>>1077
мне кажется это отмазка , а они просто разъебаи.
там еще в чём прикол на окко по ходу настолько низкое финансирование что каждый ходит со своим микро или вообще из дома комментируют, помню у комментатора деда постоянно микрофон какое то говно за 100 рублей, словно он реально ходит со своим микро, который спиздил со студии ещё в СССР
251 3481081
>>1078
Не негр а афророссиянин, не будь расистом
#4k #ekino #transformers Допрос в полицейском участке (1).mp42,4 Мб, mp4,
640x360, 0:54
Cockfosters FC 252 3481082
>>1079
не за красивыми бабами я смотрю футбик.
253 3481083
>>1051

>речь шла о статусе товарищеской Лиги Наций


Предъяви пруфы товарищности. Желательно в виде записи с официального сайта уефа, мань. Или пиздобол?

>ряя копу обижают


Терпи, чмо)
Cockfosters FC 254 3481084
>>1081
возможно он лакец
255 3481085
>>1044

>но турнир товарищеский, как и был задуман.


Кем задуман?

>Футболисты не потеют


Ты скозал?
Я понимаю что у глоров пепси до сих пор шок от того что Величайший выебал в настоящем турнире сборных, а не в убогой говнокопе, но так уж палевно трястись не стоит
image.png2,3 Мб, 963x1205
Atletico Madrid 256 3481086
Семейство Симеоне и Пасов в сборной Аргентины. Красиво!
мюллер дичь.webm2,3 Мб, webm,
960x540, 0:14
Cockfosters FC 257 3481087
>>0980
>>0982
>>0983
вы не выкупаете почерк гения?
все гении футбола так играют
258 3481088
>>1085

>выебал в настоящем турнире сборных


Месси финалист+ обладатель ЧМ
1781173417473.jpg8 Кб, 320x320
259 3481089
За кого глорить будете на ЧМ?
Atletico Madrid 260 3481090
>>1089
Испания и Аргентина оф корс
261 3481091
>>1089
Португалия, Бразилия
Стикер220x205
Barcelona 262 3481093
Кого не устраивает ЧМ, закройте вкладку не обсуждайте и не смотрите, я просто хую с потока нытья интернетного, хуже баб, просто заебали.

Это праздник футбола в первую очередь, хоть там будет 200 сборных и Пакистан против Зимбабве в 5 утра, я собираюсь проникнуться атмосферой праздника, кайфануть и зацепить исторический момент. Жму руку всем, кто со мной солидарен.

Мозгом за Испанию, сердцем за сенсацию вроде Англии, Норвегии, Нидерландов, Бразилии и т.д
263 3481094
>>1089
Раз нет Израиля, то за США.
264 3481095
>>1083
В первом посте предъявил и судя по тому, как ты порвался, этого вполне достаточно
265 3481096
>>1093
Терпи, уебище)
image161 Кб, 1200x797
266 3481097
>>1093
Чаю. Но ворчливые пидаразы за зинит все равно будут ворчать.
267 3481098
>>1095
Не вижу пруфов с сайта уефа, только вскукарек копа-дауна на самоподдуве. Обтекай, чмоня)))
Barcelona 268 3481099
>>1096
Так ты терпишь выродок ебаный, терпишь и реплаишь)
269 3481100
>>1093
У нас свободная борда, что хотим то и пишеи
17799483763660371767.mp42,6 Мб, mp4,
540x960, 0:11
Cockfosters FC 270 3481101
Оформил залет в чм-тред.

залетный господин онли на чм/евро
271 3481102
>>1098
А я не вижу зрилов на твоем товарняке, хуесос. Бтв, Финалиссима или Кубок Конфедераций по твоей ущербной логике тоже не товарняки и престижней Лиги Наций.
272 3481104
>>1102
Ты просто тупенький, будь это товарняк то сборные не выставляли бы своих главных звёзд на турнир. Да ладно ты не трясись, маленький, аж вспотел весь)
Ну нет у тебя пруфов и нет
273 3481105
Кто видел матчи Лиги яйций тот знает что там футболисты не напрягаются
274 3481106
>>1104
Они их и на товарняки выставляли на этой неделе, клоун.
275 3481107
>>1093
В чём смысл поддерживать европейцев, которые буквально ненавидят нас?
276 3481108
>>1106
Так это обкатка перед чм. Дыши глубже, манюнь
277 3481109
>>1108
Как и лига наций, выходит.
images.jpeg66 Кб, 751x408
278 3481110
>>1102

>не вижу зрилов


Сперма отчима в глаз попала?
279 3481111
>>1110
65к при вместимости 75 в финале, это придешевых билетах. В матчах Бундеслиги всегда полностью заполняют, кстати.

>Сперма отчима в глаз попала?


А это тут к чему? Что-то личное?
Barcelona 280 3481112
>>1107
Кого нас? Меня никто не ненавидит.
16238515779860.jpg912 Кб, 1329x1429
281 3481114
ПРИНИМАЮ АНУСЫ НА ИГРУ ОТКРЫТИЯ

Мексика - ЮАР

Имеем не слабую Мексику и ЮАР, игра в Мексике. Думаю картель победит, даже впервые за год поставлю свои кровные 400 рублей на них. На свистке адекват из бразилии желтых и красных практически нет
SSS107841.webp127 Кб, 1920x1440
282 3481115
Месси идёт за вторым.
Стикер306 Кб, 240x360
Кубань 283 3481116
>>1089
за Бразилов и Куроссау
Стикер368 Кб, 511x511
Кубань 284 3481117
285 3481118
>>1111

>ря, никому не нужно


Да я понимаю твои позицию, мань. Пруфов нет. Приходится апелировать к отсутствию мотивации у самих футболистов, то что нельзя запруфать одним словом. В любом случае место у параши тебе уже приготовлено
Стикер390 Кб, 511x383
Кубань 286 3481119
>>0989

>буду зырить все матчи и заливаться пивасом, как я счстлив.


>Болеть буду за Италию.



база
287 3481120
Какой же охуенный ЧМ сделали в Катаре. Во-первых, был зимой когда меньше активностей вне дома. Во-вторых, матчи ранним вечером, которые можно было смотреть в РАБочее время. В-третьих, нормальное количество команд. Скучаю.
288 3481121
>>1120
Я уж и забыл, что он был. Единственный чемп с 2002, который я не смотрел
тренер.mp4170 Кб, mp4,
480x230, 0:02
Cockfosters FC 289 3481123
>>1089
мексика. германия.
остальные как пойдет. посмотрю как играют. может кто понравится. смекаешь, пасанчик?
мутация болельщика в берсерка.webm2,3 Мб, webm,
1280x720, 0:09
Cockfosters FC 290 3481124
>>1093
Бля. хоть в этот раз и не будет ЖЁСТКОГО ПРАЗДНИКА ФУТБОЛА, как было на прошлом чм, когда смотрел матчи с 6 вечера до 12 ночи подряд, в этот раз придется смотреть выборочно по 1 - 2 матча в день, но всё равно ок.
алсо как ты приготовился к АЛКОМАРАФОНУ?
придется ведь бухать буквально месяц с лишним.
ТЫ ГОТОВ?
ПЕЧЕНЬ УШАТАЛИ, НУЖЕН КУРС ЭССЕНЦИАЛЕ
291 3481125
>>1118

>Да я понимаю твои позицию, мань.


Нет, чушок, не понимаешь. Я доказывал невостребованность через объективные метрики - посещаемость, цены на билеты, это самое простое и легко подтверждается или опровергается. Можно еще посмотреть, как повлияло на тренерские карьеры - никак, никого не уволили, никто травм не получил, трансферная стоимость не выросла.

>Пруфов нет.


От противного доказал, что значимость такая как и у КК и Финалиссимы, то есть нулевая.

>В любом случае место у параши тебе уже приготовлено


Спасибо, что нагрел, но оно забронировано за ценителями ЛН.
Cockfosters FC 292 3481126
>>1101
ты обсадися пивасом, судя по видео?
алсо что у тебя за ребень?
293 3481128
>>1125

>Я доказывал невостребованность через объективные метрики - посещаемость, цены на билеты


Так доказывать надо было товарищеский статус, но ты жиденько пукнум, зайдя на сайт уефа, и перешёл на двачевские фантазии о том как Диогу Жоте оно нахуй было не надо напрягать свой анус за копейки, ну или Ямалю тому же
Пруфов этому ты тоже не предоставил, лохня

>значимость такая как и у КК и Финалиссимы


Ну это врятли, все таки составы посильнее чем на копе и прочих рофлотуриках для кыштымских карликов
294 3481129
>>1128

>Так доказывать надо было


Еще раз, чушок, я конкретно этот пук разъебал тем, что существуют точно такие же рофлотурики, которые в официальных документах не имеют приставки "рофло". Зачем ты продолжаешь визжать про уефа?

>и перешёл на двачевские фантазии о том как Диогу Жоте оно нахуй было не надо напрягать свой анус за копейки, ну или Ямалю тому же


Это не я был, но там не менее и это затронул по касательной, когда написал, что на рофлотурике не было травм, тренеров не уволили и прочее.

>Ну это врятли, все таки составы посильнее чем на копе и прочих рофлотуриках для кыштымских карликов


Напоминаю, что ты поел говна парой постов выше, когда выяснилось, что и на товарняки могут выставлять звезд.
295 3481130
>>1129

>конкретно этот пук разъебал тем, что существуют точно такие же рофлотурики, которые в официальных документах не имеют приставки "рофло".


Где же ты видел такие же "рофлотурики" из топ сборных, манюнь? Опять же от того что ты в своём шизомирке называешь официальный турнир сборных "рофлотуриком", не добавляет твоим словам весу. Я вот могу твою мамку шлюхой назвать и буду ближе к истине

>не было травм, тренеров не уволили и прочее.


И это доказывает... да ровным счетом нихуя, ну кроме того что ты обосравшаяся чмоня, которой нравится дрочить на кыштымскую чмопу америку. Выдыхай, маня
0d21351bdda89f6f9ed5a9eda7b78c5f.jpg43 Кб, 682x682
296 3481131
>>1066
На месте !
Barcelona 297 3481132
>>1124
А я не пью и никому не советую.
Стикер512x468
Barcelona 298 3481134
Жоао Педро ебало?

Неймар вчера снова не тренировался из-за травмы. Под вопросом участие форварда Бразилии на групповом этапе ЧМ
299 3481135
Где смотреть обзоры и нарезки голов?
Arsenal 300 3481136
>>1089
За всех наших мальчиков-арсенальчиков!
IMG20260611151842112.jpg110 Кб, 1080x1080
301 3481137
302 3481138
>>1130

>Где же ты видел такие же "рофлотурики" из топ сборных, манюнь?


Раз десять уже написал.

>Опять же от того что ты в своём шизомирке называешь официальный турнир сборных "рофлотуриком", не добавляет твоим словам весу.


Ответил постом выше, и еще постом выше.

>Я вот могу твою мамку шлюхой назвать и буду ближе к истине


Я думаю, что это жозенькие проекции пошли. Насильник-отчим, мамка-шлюха, неудивительно, что ты пытаешься найти отцовскую фигуру в португальском футболисте.

>И это доказывает... да ровным счетом нихуя, ну кроме того что ты обосравшаяся чмоня


Ахах, какой же ты тупорылый имбецил всё-таки.
303 3481139
Футбол - ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ для бедных !
rapidsave.comnonigervinhomadueke-4lm20fbw5j6h1.mp41,7 Мб, mp4,
854x464, 0:12
Arsenal 304 3481140
Its not coming home...
image.png1,2 Мб, 1200x800
305 3481141
>>1066
На месте!
306 3481142
>>1138

>выше писал


Тактично же ты слился, чушок)
Теперь ищи официальное заявление в котором уефа признают лигу наций товарищеским турниром, а сами игроки признаются что испытывают недостаток мотивации и играют в пол силы.
307 3481143
>>1142

>Тактично же ты слился, чушок)


Тебе в рот, а ты облизнулся и попросил добавки.

>Теперь ищи официальное заявление в котором уефа


Это ничего не значит, так как существуют аналогичные турниры без официальных товарищеских статусов, при том что фактически они таковыми являются.
3821d72578614f9df3c5ac9b88673669.mp415,2 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
308 3481144
Удивительная Мексика.
309 3481145
>>1142

>играют в пол силы


Это видно в самих матчах
Cockfosters FC 310 3481147
>>1132
почему не советуешь? алсо ты будешь смотреть жёстко по трезвяку? а как же нервы? совсем себя не бережешь! или ты каликами закидываешься?
у меня традиция каждый чм смотреть под бухло, на это уходят БАБКИ, но что не сделаешь ради ЧМ?
алсо где в треде ставочники? что то давно их не видел
IMG-20260609-WA0042.jpg28 Кб, 576x1024
311 3481148
Barcelona 312 3481149
>>1147
Да ну нах алкашку, лучше холодный морс!
313 3481150
>>1143

>фактически


>я скозал


)
>>1145

>видно в самих матчах


Как сильнейшие сборные пыжаться, выставляя оптимальные составы, в разгар плей офф лч
9881cb8219375e63c1c972e1aa4516a4.jpg64 Кб, 474x842
314 3481151
>>1148

>Шмаль Эбана

17202022728450.jpg199 Кб, 1230x1530
Barcelona 315 3481152
>>1151
В 18 лет больше чемпионских титулов, чем у портка за 9 лет в реале))
Atletico Madrid 316 3481153
Пиздец непривычное расписание матчей. Сначала вечером, потом почти утром
Cockfosters FC 317 3481154
Только 69 из 104 игр – бесплатно у «Матча».

В день открытия ЧМ-2026 «Матч ТВ» и Кинопоиск объявили, что трансляции делят на двоих.

35 игр изъяли из бесплатного доступа, среди них два четвертьфинала, один полуфинал и матч за третье место – для них нужна будет подписка Яндекс Плюс. В релизе говорится, что матчи из пакета Кинопоиска будут доступны и на онлайн-платформе «Матч ТВ» – но только по подписке «Максимум». Комментировать все будут сотрудники «Матча».

Вот итоговое распределение: какой матч где смотреть. Сохраните этот пост, чтобы возвращаться в течение всего турнира и проверять, куда идти за конкретной игрой.
8862a6c4fc5dd0b763638b19484a6e05540w.mp41000 Кб, mp4,
540x960, 0:15
318 3481155
Стикер396x385
Barcelona 319 3481156
>>1154
В треде будут все игры бесплатно.

Тина - не закон.
320 3481157
>>1152

>чемпионских титулов


5 лч, манюнь)
321 3481158
Бля, я когда-то мечтал на этот турик в Штаты поехать, а вместо этого сижу в Германии
Cockfosters FC 322 3481159
>>1149
бля. ну это какие то базовые вещи, холодный морс можно юзать чтобы спирт запивать. например!
или если бахнуь спиртяги в холодный морс то будет бомба.
алсо ты спец по морсам? из чего варишь?
323 3481160
>>1154

> для них нужна будет подписка Яндекс Плюс


А, так эта хуйня сейчас у всех есть. Я уж подумал что нужна будет подписка матча отдельная
Barcelona 324 3481161
>>1157
0 треблов, бот ебаный)
Мама не закон Я - закон Судья Дредд, 2012.mp4174 Кб, mp4,
640x268, 0:05
Cockfosters FC 325 3481162
>>1156
Это база
326 3481163
>>1158
Похвастаться решил?
327 3481164
>>1161
Требл есть у кучи команд, а такое количество лч ни у кого
Стикер512x512
Barcelona 328 3481165
>>1164

>Требл есть у кучи команд


Кроме реала))
Cockfosters FC 329 3481166
>>1160
схуяли у всех есть? у меня нету. нахуй мне этот мусор?
почекал что она давет - какое то соевое говно типа кэшбеков и доставок, которые я не юзаю, яндекс музыку с вырезанными текстами где витя ак 47 поет вместо

>ШМАЛИ ДУНУЛ МУСОРАМ ХУЛИ


>СИЛЬНО ПОЛИЦИЮ ЛЮБИМ И НЕ КУРИМ


ебать так тексты песен менять. да пошли они на хуй!
Cockfosters FC 330 3481167
>>1154
какое то порево. кал, высер. отсос
хорошо что есть ЭЙС ОФ СПЕЙДС
331 3481168
>>1166
Ещё КиноПоиск даёт и управление колонкой алиса. В целом говно ебаное, но я уже привык, да и скидку они мне сделали когда отключить захотел
332 3481169
ПИЗДОС, ГРУППА СМЕРТИ НАХУЙ, ЩАС СТЕНЫ ЕБАТЬ БУДУ.
ЦСКА 333 3481170
>>1114
мексы кажутся фаворитами, но в первой игре чм может всякое произойти, да и юар вроде не совсем уж нулёвая команда, вполне могут вничью скатать
334 3481171
>>1169
Вот ради такой хуйни увеличивали количество участников?
335 3481172
>>1154
Интересно, на окко этих матчей тоже не будет или всё таки разрешат показать?
336 3481173
>>1169
Катар аут, остальные изи проходка
Cockfosters FC 337 3481174
>>1168
блядь я про это колонку дохуя знаю и слышал и даже хотел купить много раз, но как подумаю - ебать какое же бесполезное говнище.
музыку я ебал слушать через нее, у меня есть нормальные еолонки.
остальной функционал это тупо яндекс браузер с алисой, только голосом. мне проще на компе набрать запрос.
Эта хрень заебись для пиздюков и школотронов чтобы они с ней пиздели и она им втирала всякую дичь, заменяя родителей. или для стариков, которые не умеют юзать клаву.
для остальных хз зачем
338 3481175
>>1089
За викингов
339 3481176
>>1174

> блядь я про это колонку дохуя знаю и слышал и даже хотел купить много раз, но как подумаю - ебать какое же бесполезное говнище.


Двачую. У меня она есть, пользовался активно только пара дней, сейчас она мне нужна только погоду узнать да таймер засечь, всё
тварь блядь.mp4225 Кб, mp4,
468x390, 0:02
340 3481179
Хуй бы с этими 48 командами, но лысая залупа еще и плов говном измазала. Был же чОткий вариант 16 групп по 3 команды, из группы выходит одна.
ЦСКА 341 3481180
>>1144
жесть у них вестибулярка прокаченная, вниз башкой вертеться вокруг столба, я бы обрыгался от такой работки
я богат я немощен.mp417,3 Мб, mp4,
960x540, 1:29
Cockfosters FC 342 3481181
>>1176
она реально полезна только для инвалидов без рук или немощных
БАТЭ 343 3481182
>>1154
Так окко всё равно всё покажет, разве нет?
Milan 344 3481183
>>1169
Швейцария очевидный фаворит.
345 3481184
>>1182
Вот тут уже хз, нужно ждать подробностей сделки
Cockfosters FC 346 3481185
>>1169
бля шакири будет рвать и жарить
алсо вроде у швейцарцев сердца на поле отказывают по кд? или это дания?
Cockfosters FC 347 3481186
>>1184
>>1182
они решили прокипятить гоев и размазать все матчи по 5 разным платным сервисам.
чтобы на все 5 подписался
348 3481188
Короче почитал щас в группе вк окко, у них будет ретранслироваться только то что по матч тв будет идти, а матчей которые на кинопоиске будут показывать не будет
Arsenal 349 3481189
>>1169
Группа смерти от скуки. Но даже здесь можно подпритопить за нашего гранитного слона. И за старину Фонзи Девиса. Он же приехал?
350 3481190
>>1188
Лол блядь, ну и нахуй подписка на окко нужна?
351 3481191
>>1190
Лч смотреть, очевидно же
352 3481193
Колумбия выиграет чемпионат мира
Скриньте
Тур1.png78 Кб, 1127x674
Barcelona 353 3481196
Рейт моё фентези.
354 3481197
>>1196
что это за сайт?
Barcelona 355 3481198
>>1196
Бля, забыл вратаря нормального найти.
>>1197
---> >>0325
Arsenal 356 3481199
>>1196
Витя (большой) - это очень экспертно. Можно даже сказать, фишечно.
Cockfosters FC 357 3481200
>>1188
он охуели, что за дичь?
penis.png57 Кб, 985x635
Arsenal 358 3481202
У меня уникальное достижение с прошлого чма - мои команды проиграли 5 из 5 серий пенок. Можем повторить.
0ff44a25068d0338cf3d324eea3ce3ef.jpg119 Кб, 1030x683
ЦСКА 359 3481204
>>0325
набрал хламарей
Тур1.png79 Кб, 1137x673
Barcelona 360 3481205
Во, запилил и вратаря человеческого. Освободилось пол балла, скинул Робертсона и взял хайпового Киммиха, будем надеяться, что Алемания не наделает в штаны против великого Дика.

Мбаппе капитаном стрёмно брать, всё-таки Сенегал - не хуй собачий, чемпионы Африки, надеюсь Холанд не помрёт на палящем американском солнце.
>>1204
Сане, хуясе ты жёсткий.
колумбия выиграет чемпионат мира.png11 Кб, 534x146
БАТЭ 361 3481206
>>1193
А если нет, то что?
362 3481207
Наши парни в Мексике уже.
363 3481208
На евро помню смотрел матчи на тиваче с анонами, сейчас будет что-нибудь подобное?
ЦСКА 364 3481210
>>1207
ни одной наташки, оч странно
365 3481212
Эксплуататор/хозяин сказал завтра выходной в честь ЧМ! Живём!
Cockfosters FC 366 3481213
>>1212
Это реально или микррофл?
Cockfosters FC 367 3481214
Посики, этот тред будет бесконечным или с перекатами?
и как думаете вообще мы набъём 1000 тредов как было в 2018?
368 3481215
>>1207
А Русские флаги разве не запрещены на чм?
369 3481217
>>1214

>набъём


Тебе ебало за тупые вопросы
Cockfosters FC 370 3481219
>>1217
сынок, я несгибаем и неразрушим.
максимом что ты можешь набить это себе долг за коммуналку
Cockfosters FC 371 3481220
>>1210
телки перестают инересоваться футболом если не играет российская сборная. рили, много раз такое видел.
типа нашей сборной нет - турнир не интересен.
372 3481225
>>0569
А это Кюрасао это же голландская колония вроде. Там небось играют все те, кто в сборною Нидерландов не попадал?
2026 world cup for Portugal🏆 #worldcup2026 #portugal #ronaldo #2026worldcup #futbol #realmadrid.mp49,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:03
373 3481226
image.png511 Кб, 1460x1558
374 3481227
наш зенитовский Хуй Авокад будет самым пажилым пенсионером на ЧМ. как бы кони не двинул там при жаре +47
375 3481228
>>1227
Зачем ставят дедов и прадедов? Чему они могут научить? Им бы до кровати доползти.
376 3481229
>>1228
у них опыт, они знают как докатать вату до девяностой минуты. как во времена их молодости когда мяч был кожаный с верёвочками.
Arsenal 377 3481230
>>1228
Гус помнеш

И возможно в сборных диды успешнее, ибо в клубах уже новая реальность и надо дохуя за что отвечать. А тут просто мальчиков собрал и пофутболились.
Arsenal 378 3481231
>>1210
Скуфари приехали текилки бухнуть с латинами, зачем им еще балласт на себе тащить.
379 3481232
>>0978
Сейчас будут играть много латиносов так что:
ЛОРКА НА СЕРВАНТЕСА
СЕРВАНТЕС НА КАСТАНЕДУ
ГООООЛ! КАСТАНЕДИЩЕ!
380 3481233
Отлично, получается только один матч пропускаю из за работы за весь чемпионат (не считая тех которые играются в 3 часа ночи) ууууух бля.
381 3481234
>>0981
У Кейна опять выражение лица
БУДУ ЛИ Я ТРОФЕЙ?
ЦСКА 382 3481235
>>1231
по-твоему наташка не способна сама пригнать в мексику?
383 3481236
Кха кха кха кха пендосия. Играют в жару днем. А у тебя 3, 4 утра. Леееел.
Arsenal 384 3481237
https://matchtv.ru/video/channel/matchtv
Почалось на Тине
385 3481238
>>1215
Это неважно, потому что даже русским стыдно их вывешивать
IMG20260611193518797.jpg145 Кб, 1280x873
386 3481240
17811947222048674219.jpg363 Кб, 915x1280
387 3481241
388 3481242
>>1227
Анчелотти вроде вот недавно играл, а уже тренером работает.
444.MOV21,3 Мб, mp4,
1920x1072, 0:26
БАТЭ 389 3481243
Два с половиной часа. У вас вообще как, вайб футбольный есть или тухляк?
390 3481244
>>1241
В отрыве от глобальных перемен - это лишь девичество. Причину войн тяжело признать, возможно ты даже сам скажешь: "Нет, лучше уж войны, чем такое". Причина войн в отношениях обмена, в отношениях частной собственности. Идея отмена, общественных отношений на основе обмена - это уже болезнь. Дальше появляются деньги, у которых только одно сущностное определение: деньги - средство эксплуатации. Короче некогда сейчас, но слезинка ребенка и морализаторство здесь не помогут
391 3481245
>>1243
Я не помню, смотрел ли прошлый ЧМ и где он проходил. 2010 и 2014 тоже не помню. И 2006. 2002 помню.
392 3481246
>>1243
Да ваще поебать до плейофа
Футбол сборных и так дерьмище ебаное, так тут еще всякий кал играет из третьего мира
i.jpeg228 Кб, 1343x844
393 3481247
¡ BIEN
VENI
DOS !
394 3481248
Снова Мексика - ЮАР матч открытия. День в день, 16 лет спустя.
un-fil-sofo.jpg!Large.jpg22 Кб, 460x600
395 3481249
>>1243
Есть, но не такой как раньше, где-то в 2002 или когда Россия проиграла Испании после Нидерландов и я пьяный срывал голос в кафе)) Сейчас настроение философское и просмотр ЧМ я буквально начну с вопроса: "Что есть человек?" (жизнь, время, общество, разум, Двач)
396 3481250
>>1248
Значит, 2010 был в ЮАР? Марадона дудит в вувузелу. Форлан и Уругвай. А кто в финале играл не помню.
17386332184970300014081920x080009a810f9007ddca73c0ed20642d2ddc16.jpg291 Кб, 1920x1080
Barcelona 397 3481251
Помнеш?
398 3481252
>>1251
ИХАААААРЬЬЬ!!!
399 3481253
>>1243
Да и печенья нет... В четырёх Семишаговых уже был. Нет и всё тут. Раскупили
Взял 3 бутылки колы: базоньку, черри и ваниль
400 3481255
>>1253
С вискарем замешаешь?
Оренбург 401 3481256
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ МЭТТЬЮ БУТ!
188ba36f2ec6240774dc3baeeab501e2.jpg20 Кб, 630x630
402 3481257
А помните Buceta Rosa 2018? Вот интересно, а будет контент из америки/канады, как их женщин массово затевают с понаехавшими папуасами?
Оренбург 403 3481258
>>1257
Ну и как ты отличишь понаехавших папуасов от местных коренных жителей Америки?
404 3481259
>>1257

>Buceta Rosa


На совести бессовестных бразильских обезьян. Тяночки наши ни в чем не виноваты.
Зенит 405 3481260
Лендлорды, заходим.
ФК Москва 406 3481261
>>1207
перестрелять собак наху
407 3481262
>>1247
- Факин мерда!
Manchester City 408 3481263
>>1246
Сейм. Еще и ЧМ в США ебаном. Вангую переносы матчей, ожидания по часу во время матчей. Как на КЧМ. И время матчей хуй-пойми. То вечером, то ночью, то утром.
409 3481264
рибят, а наша сборная в какой группе играет?
16806832509830.png8 Кб, 464x98
ФК Москва 410 3481265
>>1260

>заходим


фантазии безногого бздунитовского бомжедодика после надогона
Зенит 411 3481266
>>1265

>рычка в хуй

412 3481267
>>1263
Кстати, видал расписание. Там то в 5 утра, то в 10 вечера по нашему времени игры. Почему такой ебейший разброс?
ЦСКА 413 3481268
>>1264
в группе Z

вместе с днр, лнр и приднестровьем
Спартак Москва 414 3481269
Вот и посмотрел блин футбол(
Опять Лендлорд пришел и под шконарь всех нас чмонсквичей загнал...
Стикер512x411
Barcelona 415 3481270
>>1263
Ооо да, грозы, грозы, перерыв на водичку во время жары, рекламные паузы коммерческие, начинаешь смотреть матчи в 10 вечера, заканчиваешь в 10 утра...
416 3481271
>>1186
Серьёзно? Какие же пидорасы
Barcelona 417 3481272
>>1267
Потому что не во всём мире московское время, в Америке другие часовые пояса, но пытаются подогнать так, чтоб посмотрел весь мир.
17739179293710302170.jpg7 Кб, 100x100
ЦСКА 418 3481273
>>1269

> чмонсквичей


0.1 САРС нах
419 3481274
>>1270
В смысле грозы?
У них в скотоублюдии какие-то особые грозы или прост перестраховываются?
420 3481275
>>1272
Да кто больно смотрит футбик кроме европы и полоски вниз до северной африки/ближнего востока?
Barcelona 421 3481276
>>1274
Там если в нескольких километрах будет хотя бы намёк на грозу, то всё к хуям остановят и будут ждать, пока минует грозовая опасность.
422 3481277
>>1260
Словно хуй дроченный в зад зенита, рать Спартаковская вошла!
Arsenal 423 3481278
>>1256

>МЭТТЬЮ БУТ


Мы с ним тренировались раньше постоянно в пяти метрах на разных полях Еще помню за руку поздоровались!
Зенит 424 3481279
Хуй пососать кому в треде?🤔 А то я могу. Крч кому надо отпишите
425 3481280
Даванул еенит.
БАТЭ 426 3481281
>>1279
Мне! Мне!

Константин
Зенит 427 3481282
>>1281
Жадно набросился и начал ублажать тебя своим ротиком как в самых лучших глорихольных гейгуннеров😋😋
428 3481283
Здарова пацаны. Украина когда играет?
Paris Saint-Germain 429 3481284
>>1276
Ебанутые.
ЦСКА 430 3481285
>>1283

>Украина


Уважаемая страна. Пожал бы ей руку.
Стикер320x320
Barcelona 431 3481286
Так что готовимся к ДОЛГОМУ ЧМу:

Обзор от ИИ

Во время Клубного чемпионата мира (КЧМ) по футболу 2025 года в США грозы стали одной из главных проблем турнира. Из-за сильных ливней, грома и молний организаторы были вынуждены приостанавливать или переносить как минимум шесть матчей, а паузы в некоторых играх длились более двух часов.

Погодные трудности на турнире проявились в ряде ярких деталей:
«Правило 30-30»: Согласно требованиям безопасности в США, матчи останавливали, если между вспышкой молнии и ударом грома проходило менее 30 секунд. Игра не возобновлялась, пока угроза не миновала в течение получаса после последнего раската.

Рекордные паузы: Больше всего от непогоды пострадала португальская «Бенфика». Ее матч с «Окленд Сити» на групповом этапе в Орландо прерывали более чем на два часа, а в плей-офф встреча с лондонским «Челси» также затягивалась из-за грозы в Шарлотт.

Фактор климата: География проведения соревнований (в частности, жаркий и влажный юго-восток США с частыми морскими бризами) провоцировала образование грозовых фронтов, которые регулярно вмешивались в расписание.
432 3481288
Правда что пиндосы перерыв между таймами сделали 30 минут вместо 15 чтобы больше рекламы впихнуть?
1781198259587.png141 Кб, 1054x1424
Оренбург 433 3481289
Специально пришлось на спорт.сру регаться. Всё равно забью правда, либо меня забанят раньше.
434 3481290
>>1286
надеюсь Аль-Каида устроит ещё сто 11 сентебря
435 3481291
Бля, а где смотреть-то?
436 3481292
>>1291
промывай попку, нагибайся и раздвигай дырочку
Оренбург 437 3481293
>>1286
Смотрите кароч, план такой. Дожидаемся ночи, чуть-чуть изменяем гравитационное поле Земли, по заветам Владимира Вольфовича, и пендостан в тот же момент начинает сносить всякими ураганами. ЧМ в таких условиях они проводить не могут, турнир признаётся недействительным. Всё.
А как вы хотели? У нас нет ЧМ - значит и у них не будет.
Barcelona 438 3481294
>>1288
Традиционный перерыв между таймами на ЧМ-2026 составляет 15 минут. Однако регламент турнира включает важные нововведения: в каждом тайме на 22-й и 67-й минутах матча предусмотрены обязательные 3-минутные паузы на водопой, а в финале перерыв будет увеличен до 30 минут из-за масштабного шоу.
Screenshot110626🙃.png8,7 Мб, 2370x2074
БАТЭ 439 3481295
Хоть не прошлое позорище и на том спасибо.
Arsenal 440 3481296
>>1294

>67


Только не это

>>1295
Скуф в атаке!
Оренбург 441 3481297
>>1295
Ето Домагой Вида?
ЦСКА 442 3481298
>>1246
ну, а какие альтернативы? другого футбола ща всё равно нет
im-raci001.gif5,3 Мб, 480x304
Cockfosters FC 443 3481299
444 3481300
>>1294

>а в финале перерыв будет увеличен до 30 минут из-за масштабного шоу


Бля поскорей бы финал
178119849716636234.jpg195 Кб, 1920x1080
445 3481301
Мексиканцы кровожадные, жестокие и у них картели. Саю будет болеть за Инадзуму!
446 3481302
Надеюсь сделают как в перерыве супербоула гигашоу чтоб все ахуели, типа появление воскресшего Майкла Джексона или чтобы Шварц дрался с Хищником прям на поле
447 3481303
Za наших африканских слонов
Cockfosters FC 448 3481304
>>1302
том круз пролети на истребителе и потом взорвет напалм на поле
ms.png85 Кб, 732x524
Arsenal 449 3481305
Блядь, кто это
450 3481306
Мэттью Бут играет сегодня?
451 3481307
>>1301
Сорта людоедов с обеих сторон. Одни жрут друг друга, другие режут друг друга.
65985.jpg142 Кб, 1001x564
452 3481308
453 3481309
>>1307
как же похоже на славян
454 3481310
>>1306
Его заменит Мариуш Йоп
455 3481311
>>1309
Base.
67497580.jpg158 Кб, 999x561
456 3481312
VID20260611103552329.mp418,9 Мб, mp4,
480x784, 0:29
457 3481313
458 3481314
>>1307
НУ картели есть не у всех. К самим мексиканцам обычным людям ноль вопросов, но эта особенность их страны мне не очень нравится.
46797580.jpg245 Кб, 997x566
459 3481315
460 3481316
Врываюсь, с Олимпиады тут особо не появлялся. Всем привет, мои друзья!
76495780.jpg169 Кб, 1000x561
461 3481317
462 3481318
Пресняков или Королев выступает?
8703567.jpg208 Кб, 999x563
463 3481319
Arsenal 464 3481320
Как же давно я не смотрел эфирное телевидение, наверное с прошлого ЧМ
465 3481321
Чё за нонеймы выступают, не могли нормальных звёзд позвать?
466 3481322
Попсари как обычно под фонограмму поют. Это вам не the killers, которые вживую пели перед финалом лч
467 3481323
Пиздато все таки испанский из тянских уст звучит
468 3481324
469 3481325
>>1321
Это же мексика нищая. Кого они позвать могли? У них и звёзд нет
БАТЭ 470 3481326
>>1301
Форза 5 была в Мексике и там был очень весёлый фестиваль.
1781200398847.jpg226 Кб, 1080x1080
Оренбург 471 3481327
Фанат «Динамо» и стример Илья Мэдисон победил в номинации «Самый громкий эксперт» на Премии Трибуны Спортса’’

Он опередил Аршавина, Губерниева, Генича и Отара Кушанашвили
472 3481328
Блядь, какой позор под фонограмму делать выступление, просто пиздец
473 3481329
>>1309
Как же хорошо что в Европе никогда воин не бывает
Наверняка в самых кровавых битвах европейцы никогда не участвовали
475 3481331
Бабка в порядке
635897469.jpg189 Кб, 999x561
476 3481332
Оренбург 477 3481333
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ НИППЕЛЬ С ПЕРЕДАЧИ УМАЛАТА
478 3481334
>>1330
Чё они забыли на чм? Китай же не попал на чм
Cockfosters FC 479 3481335
охуеть они там реально поют БУКЕТА РОСА?
480 3481336
Закреп треда по чемпионату мира я так понимаю не будет
481 3481337
>>1335
Отсылочка к чм-2018
76497580.jpg187 Кб, 1000x562
482 3481338
Оренбург 483 3481339
>>1336
Похуй. Перекаты нужны как в 2018
484 3481340
Бля, сколько ей лет то уже? 60?
Но вроде ещё нормально выглядит
Оренбург 485 3481341
>>1338
Blacked.com
Arsenal 486 3481342
>>1328
Мировая практика! Кто хоть раз вживую пел на таких ивентах?
654984679.jpg220 Кб, 999x561
487 3481343
Оренбург 488 3481344
>>1340
Ты бы так же выглядел, если бы как и она тяжелее хуя ничего не держал в жизни
46796780.jpg218 Кб, 1003x561
489 3481345
Амкар 490 3481346
Какие-то треки не цепляющие. В африке были повеселее песенки
Arsenal 491 3481347
https://www.youtube.com/watch?v=WTJSt4wP2ME
Оффициальная песня Чемпионата Мира!
492 3481348
Buceta Rooosa Buceta Roooosa
7680578.jpg139 Кб, 1001x562
493 3481349
17713592132341890319.jpg247 Кб, 779x745
494 3481350
>>1335
Натальи и Мексика связаны глубокими узами.
image.png1,9 Мб, 1920x1080
495 3481351
>>1208
Сейчас смотрим на Тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
496 3481352
>>1347

>Оффициальная песня Чемпионата Мира!



САМБА! ДИ ЖЯНЕЙРУ!
Оренбург 497 3481353
Пирик давайте. Оффициальный, ЧМовский, как в старые добрые
498 3481354
499 3481355
>>1329
скуфопидорашка бляя какая же ты кринжовая
500 3481356
УМААААЛААААТ УМАЛААААТ
Arsenal 501 3481357
Почему Пеле похож на Мбапи? Я не расист.
502 3481358
>>1355
И в чём он не прав?
17811656554350258339.png13,4 Мб, 3072x4080
503 3481360
Напоминаю, что ЮАР - наши братишки из БРИКС.
Barcelona 504 3481361
Никто не хочет перекатить?
16689557629460.png207 Кб, 787x448
505 3481362
506 3481364
Пидоры в треде есть?
507 3481366
16697087454870.jpg66 Кб, 564x564
508 3481367
>>1361
катись путадаун за копролону
>>3481359 (OP)
>>3481359 (OP)
>>3481359 (OP)
Barcelona 509 3481368
>>1362
И что это за хуйня?
16865765804460.jpg101 Кб, 600x454
510 3481374
>>1368

>хуйня


копролона ака путалона ака говналона
Cockfosters FC 511 3481375
аноны. а ЧИЧАРИТО, что, не играет??
512 3481388
>>1342
На открытиях олимпиады постоянно вживую поют
Barcelona 513 3481397
Адекватный перекат:

>>3481393 (OP)

>>3481393 (OP)

>>3481393 (OP)
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее