1000056438.webp10 Кб, 720x400
ЧЕМПИОНАТ МИРА №1 Химки 3481359 В конец треда | Веб
матч открытие: Мексика - ЮАР

зинит ето говно
2 3481363
Умалат
785008.jpg159 Кб, 1041x586
3 3481365
- Ну, ластецкую каточку и на упокой.
4 3481369
вкатился на чмесидаунов помочился
5 3481370
>>1363
Ниппель
17797228061970303653.mp4847 Кб, mp4,
480x600, 0:05
6 3481371
Радуемся? Радуемся!
8 3481373
Хуёвый перекат, делай по новой
56386479.jpg130 Кб, 1042x584
9 3481376
sage Barcelona 10 3481377
Нормальный перекат делайте. Нахуй этот обмылок.
ЦСКА 11 3481378
>>1373
прива) терпи
12 3481379
>>1377
Тебе не похуй? Пусть будет, потом сделаем нормальный.
Cockfosters FC 13 3481380
аноны. а ЧИЧАРИТО, что, не играет??
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
14 3481381
>>1377
ПУТАДАУН ЗА КОПРОЛОНУ ТЫ РОЖДЕН ЧТОБЫ СОСАТЬ НА КОЛЕНЯХ
17785304682510514756.jpg285 Кб, 1024x1008
Cockfosters FC 15 3481382
А как вы подготовились к празднику футбола? У меня на сегодня 8 энергосов. Главное чтоб сердце выдержало...
16 3481383
>>1382
а попка выдержит? это главное
image.png1,4 Мб, 1400x785
17 3481384
Разминаются
17124121539970.png460 Кб, 885x960
Урал 18 3481385
>>1382
Я уже скушал все вкусняшки, которые заготовил.
19 3481386
>>1384
попки разминают? это им понадобится
Cockfosters FC 20 3481387
>>3481350 →
узами порева?
21 3481389
>>1385
вкусно пососал посохи?
Cockfosters FC 22 3481390
>>1382
закипил пиваса ящики
Да это так.mp4152 Кб, mp4,
640x360, 0:02
23 3481391
>>1359 (OP)

>зинит ето говно

sage 24 3481392
>>1359 (OP)
Блядь, нормальные перекаты будут? Вот поэтому безлимитный закреп тред и нужен был
25 3481394
>>1392
хуйня залётная и чо тя не устраивает
БАТЭ 26 3481395
>>1392
Сделай, тут нет мода.
>>1380
А зачем тебе чачарито, если там РАУЛЬ играет?
Barcelona 27 3481396
Адекватный перекат:

>>3481393 (OP)

>>3481393 (OP)

>>3481393 (OP)
Cockfosters FC 28 3481398
>>1390
Ты до второго матча не доживешь...
29 3481404
вкатился поссал на сдохшую матт опущенного путадауна за бестрофейную копролону)):)💦💦 кааааайф
30 3481405
>>1395

>тут нет мода.


Куда дели? На кчм был тут
ИДИ НА ХУЙ.mp452 Кб, mp4,
640x360, 0:01
31 3481407
Cockfosters FC 32 3481473
ебать видали там животные предсказывают результаты матчей?
Спартак Москва 33 3481476
>>1473
Пошел нахуй кокфостер ебаный
Cockfosters FC 34 3481478
>>1395
рауль кал. чичарито топ.
>>1398
а я и не собирался его смотреть, я чё, псих что ли до 5 утра сидеть ждать матч.
в прошлые турики я все матчи смотрел, но щас такое расписание что я ебал в рот смотреть в 5 или 4 утра матчи
в повторе еще может и гляну, но не более
sage Barcelona 35 3481480
>>1473
Мистер Кок, не теряйтесь, вот настоящий тредю: >>3481393 (OP)
Cockfosters FC 36 3481481
>>1476
ну ты животное!
изображение.png5,5 Мб, 2156x1336
37 3481538
Смысл смотреть если лучше 2002 уже не будет.
38 3481574
Почему у ЮАР буквально один белый на всю команду, там же дохуя белых живёт?
39 3481595
>>1574
чел даже фулл белые страны завозят к себе черных и легализуют чтобы выставить на поле

а у юар и так свои черные есть
а этот один белый походу реально крут
40 3481604
Где смотреть то ебта?
захожу раз в 4 года
41 3481606
>>1604
На матч тв идет

>>1574
У мексов так-то тоже один негр
43 3481624
Гоооооооол Туко Саламанка
44 3481644
Ебать у мексов до сих пор этот дед на главном тренере, ещё с ЧМ 2002 его помню лол бля
45 3481683
Спартак Москва 46 3481705
дунарунли
666362.jpg118 Кб, 500x1203
47 3481763
Все на месте гомосеки?
Atletico Madrid 48 3481775
Очкоа норм выглядит для 40 лет
Терек 49 3481817
>>1394
Ебало твоё конское
50 3481822
аноны. есть тут кто с подпиской матча "максимум" у вас 1080р50 качество в настройках? или 4к доступно? картинка грустная и по качеству и по насыщенности что-то.
51 3482106
Почему судья мексам весь матч подсуживает?
vlc-record-2026-06-11-22h54m17s-Streambuilder-.mp44 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
52 3482268
писечек принес
54 3482334
Аноны, где смореть матчи? Из Гермахи недоступно на матч тв.
>>1623
Трансляция недоступна
в вашем регионе
55 3482340
>>2334

>Из Гермахи недоступно на матч тв


Смотри на zdf или другом GEZ-канале в том числе и онлайн
56 3482343
>>2340
Я хочу с русской озвучкой!
57 3482349
>>2343
А какая разница?
58 3482354
>>2334
у тебя резка наверное тоже не работает?
Странну что тут в Италии таких проблем нет, обычно всё работает.
А как вообще тебя блокирует транса?
что булет если втыкнуть ссылку в vlc плеер?
59 3482359
>>2349
С русской озвучкой говорят на русском, а с немецкой говорят на немецком.
>>2354
хдрезка? Работает. А тут конкретно сам матчтв блочит трансляцию. Тоесть это не Германия блочит, а матчтв видимо по просьбе кого-то блочит для германии.
60 3482364
>>2354
Что за резка, подскажи?
61 3482365
>>2349
Ну а разница ещё в том, что русские комментаторы будто бы более душевно это делают, эмоционально. Всегда замечал, а на немецком ваще не чувствуется нихуя.
Scr59.jpg292 Кб, 1521x869
62 3482375
>>2359
>>2364
так ты пробовал закинуть ссыль в vlc плеер?
63 3482380
>>2365
>>2359
Так ты наверное плохо знаешь немецкий? Впрочем как мне кажется, комментатор - это вообще второстепенное дело. Можно даже какого-то иностранного слушать
64 3482382
>>2380
Ну естественно хуже чем родной русский язык, немецкий С1 уровень есть, но это все равно хуйня.

>>2375
Я так не умею...Надо думать...

Ищите мне ссылки рабочие, я все прошлые турниры смарел на каком-то сайте другом, а этот матчтв тоже не работал ещё тогда. Я помню я зашев сюда, сказал давайте ссылку, и мне дали и все работало, а щас не даете...
414.jpg92 Кб, 615x491
65 3482384
>>2382
да что там уметь. Взял ссыль та что блочится,
https://m3u8.video.matchtv.ru/media/playlist/ch_ff2359107....
и закинул. 2 кнопки нажать
не думаю что может заблочить в этом случае через плеер
Спартак Москва 66 3482415
>>1359 (OP)
Спартаковский газонюх в треде. Освятил спартаковскими скрепами.
Спартак Москва 67 3482417
>>1538
Пиздец сборная бистов была. Что бы вы понимали - Кака там лавочником был
68 3482428
>>1359 (OP)
Бездарные хуесосы даже не можете сделать нормальный тред на чемпионат мира
1000050783.mp48,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:20
69 3485649
>>2268

> писечек


Топ
70 3485971
Ну че, на Кюросао занесли? Кэф ебанутый, поставил бешенные 50р, жду котлетку!
71 3486145
>>2428
прив! терпи
Спартак Москва 72 3486157
>>5649
ебанахи
73 3486200
>>6157

>ебанахи


за пынит
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее