- Ну, ластецкую каточку и на упокой.
вкатился на чмесидаунов помочился
>>1363
Ниппель
Ниппель
480x600, 0:05
Радуемся? Радуемся!
>>1373
прива) терпи
прива) терпи
>>1377
Тебе не похуй? Пусть будет, потом сделаем нормальный.
Тебе не похуй? Пусть будет, потом сделаем нормальный.
>>1377
ПУТАДАУН ЗА КОПРОЛОНУ ТЫ РОЖДЕН ЧТОБЫ СОСАТЬ НА КОЛЕНЯХ
ПУТАДАУН ЗА КОПРОЛОНУ ТЫ РОЖДЕН ЧТОБЫ СОСАТЬ НА КОЛЕНЯХ
А как вы подготовились к празднику футбола? У меня на сегодня 8 энергосов. Главное чтоб сердце выдержало...
>>1382
а попка выдержит? это главное
а попка выдержит? это главное
>>1384
попки разминают? это им понадобится
попки разминают? это им понадобится
>>3481350 →
узами порева?
узами порева?
>>1385
вкусно пососал посохи?
вкусно пососал посохи?
>>1359 (OP)
Блядь, нормальные перекаты будут? Вот поэтому безлимитный закреп тред и нужен был
Блядь, нормальные перекаты будут? Вот поэтому безлимитный закреп тред и нужен был
вкатился поссал на сдохшую матт опущенного путадауна за бестрофейную копролону)):)💦💦 кааааайф
>>1476
ну ты животное!
ну ты животное!
>>1574
чел даже фулл белые страны завозят к себе черных и легализуют чтобы выставить на поле
а у юар и так свои черные есть
а этот один белый походу реально крут
чел даже фулл белые страны завозят к себе черных и легализуют чтобы выставить на поле
а у юар и так свои черные есть
а этот один белый походу реально крут
Гоооооооол Туко Саламанка
Ебать у мексов до сих пор этот дед на главном тренере, ещё с ЧМ 2002 его помню лол бля
дунарунли
Все на месте гомосеки?
Очкоа норм выглядит для 40 лет
>>1394
Ебало твоё конское
Ебало твоё конское
аноны. есть тут кто с подпиской матча "максимум" у вас 1080р50 качество в настройках? или 4к доступно? картинка грустная и по качеству и по насыщенности что-то.
Почему судья мексам весь матч подсуживает?
Аноны, где смореть матчи? Из Гермахи недоступно на матч тв.
>>1623
Трансляция недоступна
в вашем регионе
>>1623
Трансляция недоступна
в вашем регионе
>>2334
у тебя резка наверное тоже не работает?
Странну что тут в Италии таких проблем нет, обычно всё работает.
А как вообще тебя блокирует транса?
что булет если втыкнуть ссылку в vlc плеер?
у тебя резка наверное тоже не работает?
Странну что тут в Италии таких проблем нет, обычно всё работает.
А как вообще тебя блокирует транса?
что булет если втыкнуть ссылку в vlc плеер?
>>2349
Ну а разница ещё в том, что русские комментаторы будто бы более душевно это делают, эмоционально. Всегда замечал, а на немецком ваще не чувствуется нихуя.
Ну а разница ещё в том, что русские комментаторы будто бы более душевно это делают, эмоционально. Всегда замечал, а на немецком ваще не чувствуется нихуя.
>>2380
Ну естественно хуже чем родной русский язык, немецкий С1 уровень есть, но это все равно хуйня.
>>2375
Я так не умею...Надо думать...
Ищите мне ссылки рабочие, я все прошлые турниры смарел на каком-то сайте другом, а этот матчтв тоже не работал ещё тогда. Я помню я зашев сюда, сказал давайте ссылку, и мне дали и все работало, а щас не даете...
Ну естественно хуже чем родной русский язык, немецкий С1 уровень есть, но это все равно хуйня.
>>2375
Я так не умею...Надо думать...
Ищите мне ссылки рабочие, я все прошлые турниры смарел на каком-то сайте другом, а этот матчтв тоже не работал ещё тогда. Я помню я зашев сюда, сказал давайте ссылку, и мне дали и все работало, а щас не даете...
>>2382
да что там уметь. Взял ссыль та что блочится,
https://m3u8.video.matchtv.ru/media/playlist/ch_ff2359107....
и закинул. 2 кнопки нажать
не думаю что может заблочить в этом случае через плеер
да что там уметь. Взял ссыль та что блочится,
https://m3u8.video.matchtv.ru/media/playlist/ch_ff2359107....
и закинул. 2 кнопки нажать
не думаю что может заблочить в этом случае через плеер
>>1359 (OP)
Спартаковский газонюх в треде. Освятил спартаковскими скрепами.
Спартаковский газонюх в треде. Освятил спартаковскими скрепами.
>>1538
Пиздец сборная бистов была. Что бы вы понимали - Кака там лавочником был
Пиздец сборная бистов была. Что бы вы понимали - Кака там лавочником был
>>1359 (OP)
Бездарные хуесосы даже не можете сделать нормальный тред на чемпионат мира
Бездарные хуесосы даже не можете сделать нормальный тред на чемпионат мира
Ну че, на Кюросао занесли? Кэф ебанутый, поставил бешенные 50р, жду котлетку!
>>2428
прив! терпи
прив! терпи
Обновить тред