Вы видите копию треда, сохраненную в 01:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Последние новости:
- Реал покупает Моуриньо за 15 миллионов евро и перехватывает под него игроков, которыми интересовалась Барса, отличный план
- Барса же ждёт, пока Атлетико устанет позориться в соц.сетях и отдаст Альвареса за 100-120 лямов
- Бавария не отпустит Олисе даже за 500 миллионов
- Ювентус хочет Мартинеса из Астон Виллы, Облак запасной вариант
- ПСЖ хочет Фернандеша и Саммервилла
Пока мало событий, все либо бухают, либо на ЧМе. Отдыхаем!
Предыдущий: >>3479690 (OP)
480x854, 0:45
Ладно, вот вам смешное. Этот тренажер называется Габриэль
Пока все новости на текущий час.
Грустно что на самом деле он не пьёт энергетики даже рекламы это нам-быдланам впихивают эту штуку вызывающую зависимость, а у него здоровое питание
https://www.youtube.com/shorts/xObaY7LfXPs
Как знать. Я конечно бойкотирую энергосы. На всякий случай.
😁😁🤣🤣🤣🤣
Естественно наша нищая копролона хочет сохранить педрана. А что ещё остаётся, после того как её унизили и послали, смачно поводив по губам Альваресом;))
320x240, 0:02
>Сафонов неудачно выступил в челлендже на реакцию «Поймай палку». Вратарь «ПСЖ» не справился ни с одной из первых пяти попыток
как то тупо тренажер сделан
типа даже если мажешь мяч всё равно удетает куда то в пизду и за ним бежать надо.
надо сделать чтобы открывались только нужные окна и в случае промаха ты просто получаешь мяч обратно.
>Реал грамотно усиливается классными игроками
Успех будет такой же ошеломляющий, как и у предыдущих классных игроков? ;)))
Ну здесь можно обсудить трансферные новости и поссать в ебало местному педридодауну с картиночками.
380x440, 0:07
>Реал грамотно усиливается
>Ендрик 47 миллионов евро
>Мбаппе 150 миллионов подписной, 30 миллионов зарплаты и 70-80 имиджевых прав
>Хуйсон 60 миллионов
>Каррерас 50 миллионов
>Мастантуонто 45 миллионов
>Трент 20 миллионов подписной бонус, 15 миллионов зарплаты
>0 трофеев за 2 года
Куда уж Барсе угнаться за такими грамотными усилениями судейского бестрофейника из мадрида, лол. Уебать под пол миллиарда евро за два года, чтоб давиться спермой альбасетовского хозяина и вообще ничего не выиграть. Так ещё и при полном покровительстве судейского корпуса. Ору нах с жалких неудачников))
>Раскладываешь кабинетную грязь по фактам
>Трясётся, визжит, сыплет боевыми картиночками в ответ
Жалкий бестрофейный лох бхахахах, иди подгузник меняй, прежде чем с основой в интернете спорить баля))
«Барселона» направила главе «Реала» ходатайство о примирении перед подачей иска о клевете: «Цель – чтобы господин Перес отказался от своих ложных и клеветнических высказываний»
Чмопорта понимает, что его прижали, и снова идет на поклон к госпoдину Пересу;))
>прежде чем с основой в интернете спорить
С основой чего, сепаратизма, блядства и провинциальных комплексов?
Готовься к бестрофейному сезону своей петушлоны;)) разина дырявая опущеная патлатая анимешная;))
База, Мбаппе лучший игрок мира
Если не сравнивать Мбаппе прошлого с текущим, то нормально. Но как вспомнишь, что он раньше творил. Эх
Дед знает, что нужно все основные трансферы провернуть до и во время чемпионата мира, чтобы спокойно строить игру
Не удивлюсь, если они ещё и Альвареса подпишут
Не удивлюсь, если Жозе поставит одного из пары Мбаппе-Винисиус на правый фланг и вообще не перейдёт на схему типа 4-1-2-1-2, 4-3-2-1 или 4-5-1
Если куплю подписку то дадут 4К ? у меня моник 32, 1080 невозможно смотреть.
>Фабрицио Романо: Сегодня состоялась новая встреча между «Миланом» и Яйссле, который остается кандидатом на пост главного тренера «россонери». Помимо него, в шорт-лист клуба по-прежнему входят Гласнер и Аморим.
>Sportitalia: Не Рангник отказал «Милану» – это сам «Милан» не ответил «да» или «нет» до дедлайна, который был назначен на сегодня.
>Моретто: Шансы на то, что Аморим возглавит Милан серьезно возросли за последние несколько часов. Ожидаются прямые контакты с Рубеном.
>Лука Коэн: Ни один профессиональный клуб никогда не подходил к 12 июня без тренера и руководства.
>Единственный аналогичный случай – «Реджина» в 2023 году, но она тогда обанкротилась и заново регистрировала свой спортивный титул.
бро у Реала в том сезоне была перестройка состава, осложнившаяся увольнением тренера, что просто потерял раздевалку, заменяющий его аналог Каррика в МЮ просто доигрывал сезон. Ни у того, ни у другого не нашлось нужных слов и идей
Все сейчас писают кипятком от 94 очков Флика в чемпе, называют его гением, при том, что два сезона назад Анчи взял Ла Лигу набрав 95 очков и никто не пел ему особо никаких диферамбов за чемп.
Анчи тренил Реал 4 года и взял десяток трофеев, включая две Лиги Чемпионов, Чемп и Кубок Испании, и прочие и прочие и прочие
В первый же свой сезон взял ЛЧ. У Флика результаты в ЛЧ по нисходящей, 1/2 и 1/4, от далеко не самых сильных Интера и Атлетико. Получается просто любая команда с хорошей физикой и плотной обороной может эту Барсу отвозить носом по газону, а это как раз стиль Моуриньо...
неужели фанаты барсуков стали на столько слепыми? они не видят, что история повторяется? Мбаппе это новый Роналду, который тогда пришел в Реал раньше Моуриньо. Команда не хватала звёзд с неба перед его приходом. Придёт Моур, под него трансферы лямов на 200-300, 2-3 сезона вашу Барсу будут возить, Флик будет нервничать и сбежит от Моура в Баварию так же как и Гвардиола
Уверен Моуриньо всех на твоих фото подготовит так, что они будут летать. Хёисенс, Мбаппе, Каррерас и Трент топ игроки, видно, что Алонсо завалил предсезонку и мудрил в тактику как праймовый Гвардиола в первый сезон в МанСити. Прост Реал сидел на чемоданах весь сезон и игроки ждали кого назначат главным. По мне так Хаби нужно было тренить до конца сезона, но видно он сам не вывез психологически, что оказывается со звездами выстраивать игру не одно и тоже, что с байерским детским садом
Вот уже Бернарду подписали, это просто топ. Думаю и остальные трансферы будут с покупкой топовых проверенных игроков
Вангую возьмут ЛЧ и Ла Лигу
у ПСЖ и Арсенала будет спад после этой ЛЧ, единственный конкурент в ЛЧ это Бавария.
У барсуков будет спад, вызванный усталостью игроков основы, пол команды уже 4 год играют почти без отпусков (на евро дошли до финала, в лиге наций также, на ЧМ далеко пройдут думаю). Ну и плюс все эти Ямали, Гави, Педри - неизбежен спад, т.к. к тренеру привыкли уже, плюс возможно, что у Флика тупо закончатся идеи, к нему должны приспособиться уже в Ла Лиге
По этому не понимаю, нахрена пинать Реал, могу объяснить, это только тем, что есть страх, что такого слабого Реала еще лет 10 не будет и нужно воспользоваться возможностью?
бро у Реала в том сезоне была перестройка состава, осложнившаяся увольнением тренера, что просто потерял раздевалку, заменяющий его аналог Каррика в МЮ просто доигрывал сезон. Ни у того, ни у другого не нашлось нужных слов и идей
Все сейчас писают кипятком от 94 очков Флика в чемпе, называют его гением, при том, что два сезона назад Анчи взял Ла Лигу набрав 95 очков и никто не пел ему особо никаких диферамбов за чемп.
Анчи тренил Реал 4 года и взял десяток трофеев, включая две Лиги Чемпионов, Чемп и Кубок Испании, и прочие и прочие и прочие
В первый же свой сезон взял ЛЧ. У Флика результаты в ЛЧ по нисходящей, 1/2 и 1/4, от далеко не самых сильных Интера и Атлетико. Получается просто любая команда с хорошей физикой и плотной обороной может эту Барсу отвозить носом по газону, а это как раз стиль Моуриньо...
неужели фанаты барсуков стали на столько слепыми? они не видят, что история повторяется? Мбаппе это новый Роналду, который тогда пришел в Реал раньше Моуриньо. Команда не хватала звёзд с неба перед его приходом. Придёт Моур, под него трансферы лямов на 200-300, 2-3 сезона вашу Барсу будут возить, Флик будет нервничать и сбежит от Моура в Баварию так же как и Гвардиола
Уверен Моуриньо всех на твоих фото подготовит так, что они будут летать. Хёисенс, Мбаппе, Каррерас и Трент топ игроки, видно, что Алонсо завалил предсезонку и мудрил в тактику как праймовый Гвардиола в первый сезон в МанСити. Прост Реал сидел на чемоданах весь сезон и игроки ждали кого назначат главным. По мне так Хаби нужно было тренить до конца сезона, но видно он сам не вывез психологически, что оказывается со звездами выстраивать игру не одно и тоже, что с байерским детским садом
Вот уже Бернарду подписали, это просто топ. Думаю и остальные трансферы будут с покупкой топовых проверенных игроков
Вангую возьмут ЛЧ и Ла Лигу
у ПСЖ и Арсенала будет спад после этой ЛЧ, единственный конкурент в ЛЧ это Бавария.
У барсуков будет спад, вызванный усталостью игроков основы, пол команды уже 4 год играют почти без отпусков (на евро дошли до финала, в лиге наций также, на ЧМ далеко пройдут думаю). Ну и плюс все эти Ямали, Гави, Педри - неизбежен спад, т.к. к тренеру привыкли уже, плюс возможно, что у Флика тупо закончатся идеи, к нему должны приспособиться уже в Ла Лиге
По этому не понимаю, нахрена пинать Реал, могу объяснить, это только тем, что есть страх, что такого слабого Реала еще лет 10 не будет и нужно воспользоваться возможностью?
Мбаппе уже который сезон играет вообще не на своей позиции и показывает статистику на уровне праймовых Суареса, Давида Вильи, Кавани, Ибрагимовича. Играя не на своей позиции, более того среднюю результативность за матч он поднял по сравнению с прошлым сезоном до уровня праймового Криша - 1 гол за матч. В ЛЧ 15 мячей. Не понимаю в чем вопросы к нему? что он при обороне должен стеречь опорку?
Проблема Реала в том сезоне вообще не в Винисиусе и Мбаппе
Проблема в отсутствии правого напа, из-за чего Арбелоа вынужденно выдумывал игру в 4-4-2, а для такой схемы у Реала просто нет игроков. Гюлер, Мастуонто, Асенсио, Браим - на выход, игроки уровня сегодняшнего Ювентуса и не более того.
Тчуамени и Камавинга так и не выросли в игроков уровня Крооса, Модрича, Каземиро, Алонсо и т.п.
Проблемы Реала не в нападении, которое тянуло команду наверх весь сезон, не хватает нормального опорника, топового полузащитника (уже взяли Бернарду) и пары-тройки игроков в защиту для ратации на длинной дистанции (т.к. играть должен были Рюдигер, а в итоге пятый центральный защитник Асенсио).
Вангую Маур возьмёт ещё какого-нибудь полузащитника вроде Жоау Невеша (не обязательно его), который даст контроль мяча и качество паса и переманит кого-то типа Дюмфриса, Конате и Рубена Диаша. Вангую 2-3 трансфера будут португальцы, чтобы продвигать его идеи и связывать команду, как это было в Челси и в первый приход в Реал
я думал есть отдельный евротрансферных новостей тред и обосывания педридодауна тред
https://www.youtube.com/watch?v=9o4rxTmiUjs
https://www.youtube.com/watch?v=XgV9vjauNpI&pp=0gcJCUELAYcqIYzv
что круче - вильяреал или кошице?
На, рыдай, бестрофейная судейская параша)))
Да я путапидар за копролону и у меня горит что моей копролоне снова провели по губам, ну и что?;))
>Как же у тебя не горит
Не сильнее, чем у человека, который отвечает сам себе и меняет гребни)))
Ну давайте, сольем Камавингу и возьмем старика из Сити, выебанного с Питарчем. После Маура хоть потоп.
Аморим – главный кандидат на пост тренера «Милана» (The Athletic)
Хе-хе.
Зачем Гордон Барсе до сих пор не понимаю, чел, что треть своих голов в сезоне закинул Карабаху и полностью провалил весь сезон АПЛ. Какой-то нелепый трансфер. Неужели он как-то впечатлил Флика в проигранном 2-7 матче с Барсой в ЛЧ?
Насколько Барса умеет развивать воспитанников настолько она покупает игроков непойми кого и непойми зачем. Гризьман-Дембеле-Коутиньо, вместо них лучше бы Лео зп оплатили до конца карьеры. Месси наверное на прощальной конференции плакал и думал: бля я ухожу из Барсы в ПСЖ из-за того, что они купили три мешка с говном за 300-400 лямов с учетом зарплат...
Бернарду берут для глубины и ротации состава, никуда Камавингу не продадут. Вот Гюлера и Мастуонто я бы отдал бесплатно и ещё пару лямов сверху накинул
В кругу близких португалец признался, что хочет начать все заново именно в этой команде.
Он считает, что «Милан» без Лиги чемпионов – это отличная возможность для перезапуска, которая позволит перестроить и создать команду по своему образу и подобию.
помянем Милан, когда на рынке есть тренеры типа Хави без работы, брать Аморима, это похороны
Воспитанник «Арсенала» Балогун сверкнул на ЧМ, оформил дубль в ворота Парагвая. Но лондонский клуб вряд ли сильно потерял от нехватки такого биста, у них линия атаки и так крепкая, на позиции форварда есть сразу 4 игрока. А вингеров постоянно тасуют. Планируют взять Роджерса из «Виллы» и уже оформили трансфер юного грека из «Брюгге» за сумму в районе 40 млн.
Во первых, отмечаем хорошее поколение у греков: в «Брайтоне» сразу два форварда Цимас и Костулас, за «Комо» бегает второй бомбардир Серии А Дувикас, в «Генке» феерит молодой Карецас, в «Бенфике» имеется около-звездный Павлидис и слон в комнате, новичок «Арсенала» Христос Цолис. Все перечисленные — игроки атаки в возрасте до 27, в полузащите и обороне тоже есть свои звездочки. Евро вряд ли возьмут, но могут на него как минимум выйти, чего не случалось с 12 года.
Что до Цолиса: он левый вингер, был опыт в Англии, уехал в «Норвич» в 19 лет из родной Греции, но полностью там потерялся. Затем были Нидерланды, крутой сезон во второй Бундеслиге за «Фортуну» с 22+6 и переход в «Брюгге» за почти 9 млн. В Бельгии талант восстановил свое реноме, 22+13 во всех турнирах в первом сезоне, 17+23 во втором, забивал в ЛЧ в ворота «Атлетико». В этом розыгрыше у него 43 голевых действия в 45 играх.
Грек лидер по ключевым передам, созданным голевым моментам и ожидаемым ассистам в лиге. Машина по созданию моментов. При это он еще и лучший по ожидаемым голам — часто оказывается на ударной позиции. Эдакий человек и пароход. Эксперты (самоназванные, из экс-Твиттера) отмечают скорость паренька и говорят, что это более результативная, но менее атлетичная версия Мартинелли.
Тут, конечно, стоит сделать оговорку, что одно дело феерить в Бельгии и совсем другое — в Англии. Дьокереш хоть и настрелял 20 мячей во всех турнирах, но вопросы к обладателю золотой бутсы в составе «Спортинга» остаются. Далеко не факт, что 24-летний Христос сохранит свой скилл на уровне топ-лиг и заиграет в Англии со второго раза.
Хотя в перспективе, Цолис выглядит как апгрейд левого фланга атаки. Ни Мартинелли ни Троссар не впечатлили в этом сезоне, контракт у них заканчивается в 27 году, от обоих не прочь избавиться, если поступит предложение. При том на покупке грека банда Артета не собирается останавливаться, все еще ведут Роджерса и, по слухам, заинтересованы в трансфере Йилдыза. Но это игрок на уровне «галактико» в иерархии Переса, он точно влетит в копеечку.
Ну и пару ласковых про «Брюгге» прогнать необходимо: уже продали Цолиса за 40 и Станкович ушел по праву обратного выкупа в «Интер» за 20. Топ-клубам и топ-сборным приписывают интерес к Тресольди, в ЛЧ феерил в игре с «Барсой» Форбс, тоже может уйти. Ребята рискуют радикально пополнить казну летом, а все благодаря радикальному атакующему стилю, который позволил раскрыться игрокам нападения. Забили почти на 30 голов больше, чем ближайшие конкуренты, в внутреннем чемпионате.
Воспитанник «Арсенала» Балогун сверкнул на ЧМ, оформил дубль в ворота Парагвая. Но лондонский клуб вряд ли сильно потерял от нехватки такого биста, у них линия атаки и так крепкая, на позиции форварда есть сразу 4 игрока. А вингеров постоянно тасуют. Планируют взять Роджерса из «Виллы» и уже оформили трансфер юного грека из «Брюгге» за сумму в районе 40 млн.
Во первых, отмечаем хорошее поколение у греков: в «Брайтоне» сразу два форварда Цимас и Костулас, за «Комо» бегает второй бомбардир Серии А Дувикас, в «Генке» феерит молодой Карецас, в «Бенфике» имеется около-звездный Павлидис и слон в комнате, новичок «Арсенала» Христос Цолис. Все перечисленные — игроки атаки в возрасте до 27, в полузащите и обороне тоже есть свои звездочки. Евро вряд ли возьмут, но могут на него как минимум выйти, чего не случалось с 12 года.
Что до Цолиса: он левый вингер, был опыт в Англии, уехал в «Норвич» в 19 лет из родной Греции, но полностью там потерялся. Затем были Нидерланды, крутой сезон во второй Бундеслиге за «Фортуну» с 22+6 и переход в «Брюгге» за почти 9 млн. В Бельгии талант восстановил свое реноме, 22+13 во всех турнирах в первом сезоне, 17+23 во втором, забивал в ЛЧ в ворота «Атлетико». В этом розыгрыше у него 43 голевых действия в 45 играх.
Грек лидер по ключевым передам, созданным голевым моментам и ожидаемым ассистам в лиге. Машина по созданию моментов. При это он еще и лучший по ожидаемым голам — часто оказывается на ударной позиции. Эдакий человек и пароход. Эксперты (самоназванные, из экс-Твиттера) отмечают скорость паренька и говорят, что это более результативная, но менее атлетичная версия Мартинелли.
Тут, конечно, стоит сделать оговорку, что одно дело феерить в Бельгии и совсем другое — в Англии. Дьокереш хоть и настрелял 20 мячей во всех турнирах, но вопросы к обладателю золотой бутсы в составе «Спортинга» остаются. Далеко не факт, что 24-летний Христос сохранит свой скилл на уровне топ-лиг и заиграет в Англии со второго раза.
Хотя в перспективе, Цолис выглядит как апгрейд левого фланга атаки. Ни Мартинелли ни Троссар не впечатлили в этом сезоне, контракт у них заканчивается в 27 году, от обоих не прочь избавиться, если поступит предложение. При том на покупке грека банда Артета не собирается останавливаться, все еще ведут Роджерса и, по слухам, заинтересованы в трансфере Йилдыза. Но это игрок на уровне «галактико» в иерархии Переса, он точно влетит в копеечку.
Ну и пару ласковых про «Брюгге» прогнать необходимо: уже продали Цолиса за 40 и Станкович ушел по праву обратного выкупа в «Интер» за 20. Топ-клубам и топ-сборным приписывают интерес к Тресольди, в ЛЧ феерил в игре с «Барсой» Форбс, тоже может уйти. Ребята рискуют радикально пополнить казну летом, а все благодаря радикальному атакующему стилю, который позволил раскрыться игрокам нападения. Забили почти на 30 голов больше, чем ближайшие конкуренты, в внутреннем чемпионате.
Ибру тоже нужно выпиздить из Милана, пока ничем положительным его работа в клубе не отличается
Главной темой разговора станет трансферная стратегия «бьянконери», где ради усиления состава клуб готов рассмотреть продажу одного из ключевых футболистов.
• Бремер — один из главных кандидатов на крупную продажу ради финансирования летней кампании.
• Андреа Камбьязо — сохраняет высокий спрос, тогда как «Юве» готов обсуждать предложения.
• Кефрен Тюрам — интерес со стороны клубов АПЛ заставляет туринцев задуматься о возможной продаже.
• Кенан Йылдыз — единственный полностью неприкасаемый игрок. В клубе считают его лицом нового проекта, а дублером на позиции рассматривается Жереми Бога.
• Эмилиано Мартинес — главный кандидат на позицию вратаря. Аргентинец опережает Яна Облака.
• Александер Сёрлот — фаворит на усиление атаки, тогда как вариант с Душаном Влаховичем пока отошел на второй план.
• Федерико Кьеза — снова рассматривается как вариант для возвращения в Турин.
• Рандаль Коло Муани — остается в списке целей для усиления нападения.
• Шер Ндур — новый кандидат на усиление центра поля, профиль особенно нравится Спаллетти.
• Тарик Мухаремович / Джон Лукуми — конкурируют за роль левоногого центрального защитника.
Также Спаллетти готов оценить футболистов, вернувшихся из аренды, но не хочет снова делать ставку на игроков, разочаровавших в прошлом сезоне — Лоиса Опенду, Джонатана Дэвида и Тёна Копмейнерса.
Старый добрый Юве, вместо того, чтобы продать переоцененного псевдобиста из Турции за максимальный Прайс продает основного центр заща
Когда в принципе с вратарской позицией не так все плохо, а не подписать ли посредственного распиаренного вратаря?
Выпиннем двух центр напов, возьмем Серлота. Схема со столбом не работает, будем тамовать напов, не схему
Вангую следующий сезон пятое место
Очень странный, видимо только на желании поработать с Жузе
Правого фланга уже как пару лет нет, в центре поля из креативщиков только турецкий аниматор. По большому счету Силва может закрыть обе проблемные позиции, нуждающиеся в усилении.
Другое дело в какой форме будет сам португалец. Сомнения тут только в его кондициях, в остальном вполне понятный трансфер.
Кого еще Мадрид может притащить? Вариантов на рынке не особо много, а переплачивать перес не будет. Реал уже давно не про громкие трансферы. Если за кого-то и платится сотка, то это единственный переход за все ТО. Того же Чуамени купили за 80 и больше никого не брали.
Величайший Реал снова провел по губам нашей копролонской секте и увёл из под носа одного из лучших полузащитников мира;)) у меня дико горит 😁
Хоть будет игрок с пасом, а не только черножопые дуболомы
хороший же трансфер. такие игроки должны по идеи решать проблемы типа проеба хетафе и мальорке...то есть когда игра не идет, такие опытные должны решать.
Ну это уже дело Жозе Моуриньо, Силва же довольно универсальный игрок.
Ну у путадаунов за вонючую копролону Бернарду щас резко стал середняком;)))
ЕБИТЕ ГАНСОВ
Только его берут явно не на скамейку, так как от скамейки Барсы он отказался, видимо есть гарантия игрового времени.
А какая разница? Он на любой из этих позиций может принести пользу. Другое дело, что делать с Эндриком/Гюлером, если Силва займет место одного из них. Ни бразил, ни турок сидеть на банке явно не захотят.
Плюс куда воткнуть Вальверде с Беллингемом тоже непонятно. Если дед будет играть в 4-2-3-1, то выпадает уругвац. Если в 4-4-2, то как будто бы джуд там нахуй не нужен.
Да я в целом про его уровень, что нет ни одного клуба который он бы не усилил хотя бы как игрок замены. В большинстве клубов он конечно железная основа, вон весь сезон за Сити отыграл.
Крутил бы лучше арабов на бабло, чо ему эта ла лига нищая сдалась, трофеев и так навыигрывал уже за всю жизнь.
Ну может захотел с Жозе Моуриньо поиграть или просто хочется ещё на высоком уровне поиграть.
У «Лацио» возникли серьезные финансовые проблемы. Римский клуб официально подтвердил, что на данный момент сможет проводить трансферы только в формате «входы = выходы», то есть фактически работает в режиме нулевого баланса.
«Бьянкочелести» немного превысили допустимый показатель затрат на зарплаты и содержание состава. Точная сумма дефицита неизвестна: по оптимистичной версии речь идет примерно о 4 миллионов евро, по более реалистичной — до 15 млн евро.
Президент клуба Клаудио Лотито рассматривает разные варианты решения проблемы. Ранее он уже покрывал финансовые дыры из собственного кармана — в 2021 году вложил около 5,9 млн евро, а позже добавил еще 2 млн евро.
Теперь ситуация сложнее: свободных резервов у клуба почти нет, поэтому одним из главных способов разблокировать трансферы может стать продажа важного игрока.
Одним из кандидатов на уход остается голкипер Христос Мандас. Его выкуп за 18 млн евро был предусмотрен при попадании клуба в Лигу чемпионов, однако «Борнмут» пытался снизить цену, из-за чего переговоры зашли в тупик.
Если «Лацио» не сможет исправить ситуацию, клуб рискует столкнуться не только с ограничениями на трансферы, но и с заморозкой продления контрактов игроков.
Местного путадауна за копролону щас инсульт ёбнет;))
Реал подписал 4 топ игрока за 50 лямов)) а что там у копролоны? Тупоголовый нонейм за 100+;)) БХАХАХА ЛООООЛ;))
«В детстве мне нравилось смотреть матчи «Бенфики» и «Милана». Помню, как пересматривал игры «Милана» с Мальдини, Барези, Райкардом, Савичевичем.
Моей детской мечтой было сыграть за оба клуба. Я исполнил только мечту сыграть за «Бенфику», так что теперь мне придется стать тренером «Милана» (смеется)».
Так срать под себя на ровном месте надо уметь.
50 лямов это дохрена, не самая проблемная позиция, всё-таки Барса умеет считать деньги, а не бегает как собачка, чтоб доесть за Барселоной и забрать любой ценой тех, кем она интересовалась.
Гордон был куплен потому что был нужен, потому что пахарь и без травм, на Рафинью было больно смотреть весь сезон.
На кой ляд кабинет набирает этих Силв, Кукурель, Думфрисов и Конате - загадка.
Точнее понятно, чтоб УНИЗИТЬ Барсу, ведь комплексы перед лучшей командой Ла Лиги сильнее здравого смысла, но что делать со всеми этими наёмниками через пол года - год, когда толмача вышибут с неустойкой - тут уже загадка посерьёзнее.
Не трясись пидорас копролонский;))
>На кой ляд кабинет набирает этих Силв, Кукурель, Думфрисов и Конате - загадка
по копролонской методичке строго:)
Кукурелья — средний защ.
Бернарду — средний и старый пзщ.
в случае чего Альварес, вероятно, тоже окажется середнячком😄
Вряд ли у кого-то есть представления, как банда наёмников с ярко выраженными чсвшными звездульками, в перенасыщенном составе, со сбитым лётчиком Жузе, сможет ужиться хотя бы на год и не пересраться со скандалами и скулежом на реалтв))
Никакой стратегии, никакого планирования - только схватить то, что блестит, ради сиюминутной выгоды от УНИЖЕНИЯ Барселоны.
А Каррераса, купленного на те же 50 лямов год назад, вы куда денете, дебилоиды кабинетные?)
Как там Хуйсон, Каррерас, Мбаппе, Трент, Мастануонто?))
Не средние? Топы? Всех разъебали и трофеев навыигрывали?))
Давай расчехляй педридскую методичку, мы все во внимании.
380x440, 0:07
Бляяя, даже 60 лямов, контракт на 6 лет, ёбана жись, отберите у старого долбоёба переса кредитку, он же реально в гроб ляжет, когда вся эта шобла ёбла в очередной раз не стакнется и проебёт все трофеи.
>Реал подписал 4 топ игрока за 50 лямов))
Да-да-да, выблядок тупорылый, как и Мбаппе за 0 евро пришёл, верно?))
Подписных бонусов не существует, они для вида всё выплачивают, а потом обратно пересу в карман складывают)
Ну это было предсказуемо. Даун разорвался и побежал щитпостить, ведь по факту ответить нечего, бестрофейный лох!
Гори гори ясно пидарасина копролонская, больше стикеров чтоб мы понял как у тебя НИБАМБИТ;))
От чего бомбить-то хоть должно, ебанат шизоидный? Напомнить о Каррерасе, который закроет фланг на ближайшие 15 лет? Или о Мбаппе, с которым рояль теперь будет штамповать трофеи?))
Быстро пидораска забыла все свои прошлые выебоны и мажешь уже поверх них новые?
>От чего бомбить-то хоть должно
Реал быстро и без шума подписал 4 качественных игроков за небольшие деньги, причем половина из них рвались в копролону;)) а что там у копролонской параши по трансферам путадаун дырчявый безЛЧшный?
Тупоголовый нонейм за 100+;))) а теперь гори и рвись барссучина дырявая;))
>4 качественных игроков
Время покажет.
>причем половина из них рвались
Если бы они рвались в Барсу, то они бы и оказались в Барсе, агенты греют интерес и пристраивают своих клиентов, бизнес. Я удивлен, что такие вещи нужно объяснять. Гордон хотел в Барсу - в ней и оказался, а не в Баварии или в Ливерпуле, которые тоже им интересовались. Вот и всё.
Что по трансферам у Барселоны?
Вратарь за 20 лямов и аренда Рашфорда. По трофеям вновь Ла Лига, суперкубок.
Теперь называй трансферы кабинетного дерьма педридского и ваши трофеи за предыдущий сезон.
Жду.
Главное картиночек побольше, чем все видели, что у тебя не бомбит и ты такой взрослый мальчик всех побеждаешь в интернетике))
>Жду
да ты и ЛЧ 12 лет ждёшь пидар копролонский, но никогда не дождешься. Подохнешь, а у копролонской параши так и остаенется 5 говночашек;))
Первый кубок Кросс взял с Баварией, переделывай
Ебало тренера, который будет это дерьмо разгребать после Жузе, представили?
выполз их под шконки и занюхнул ведь я газонюх-петух за копролону у меня iq≈20
Зато Энцо точно не заберут, всё-таки ни Барса, ни Атлетико им не интересовались. А вот с агентом Жоао Педро на всякий случай связаться стоит))
"Это - футбол, без сомнения, нам нужно найти новое название для НФЛ"
газонюш, быренька метнулся мадридский пацан хочет пёрнуть
А могут и забрать. Ну конечно рофл что Куку сбежал первее Энцо. А с другой стороны 60 лямов как-то больно выгодно вышло Реалу.
Малага - Альмерия. Битва за выход в Ла Лигу (где теперь обитает великий дядя Моур)
Он наверное дороже, топовый ЦЗ важнее бегунка бровочника, если надо позицию закрыть и больше отвалишь
>топовый ЦЗ
До тех пор пока не пошлет путу на хуй, потом резко для копролонцев станет середнячком;))
>Энцо продадут за заниженную цену
на него любая цена будет занижена потому что отступные конские прописаны, которых он никогда не стоил по факту.
Как это отменяет тот факт что копролона всегда сосала, газы вдыхала?🤔
Хлам типа алабы, менди, франа, себальоса. Плюс отдадут в аренду мастантуоно или как там его. Гонсало вроде тоже на выход. Плюс карвахаль свалил уже. В общем нормально скинут балласт
смотря сколько подписаний будет еще. Если только цп, то -Себальос, Гонсало Гарсия, Фран, мб с Менди разорвут контракт по обоюдному, Мастурбек аренда но он заявлен во второй команде, скорее всего Браим и правда не нравится Моуринью и могут его продать
Прекрасная трансферная политика Реала, а что там у нашей копропидорской нищей параши?;)))
Касадо вряд ли перейдет в «Атлетико» и «Монако». «Барса» хочет продать хавбека до 30 июня ради ФФП (Diario Sport)
Опять денег нет и проблемы с ФФП? ЛООЛ;)))
А что обязательно новых игроков каждый сезон покупать? Есть чемпионский состав он может хорошо сыграть и в следующем сезоне.
>Есть чемпионский состав
Копролона разве выиграла ЛЧ в прошлом сезоне?;)) 12 лет как сосут от всех подряд в ЛЧ;))
Так это ебанько местное, петрушка, сливочный унитаз треда. Его в детстве барселонцы изнасиловали видимо, травма на всю жизнь теперь.
Выёбывается, срёт картиночками, затем его риал пидарид падает в лужу дерьма, Барса берёт трофей, а он стыдливо поджав хвостик убегает из треда, чтоб потом как ни в чём не бывало снова срать одними и теми же картинками. Скрой ёбнутого да и всё.
никогда им не стать чемпионом
занюхните вы газы
путалoнcкиe водолазы
Говорят это был ключевой игрок клуба, а они по первому щелчку отдали даже без торга, хотя могли больше выручить. Такой грамотный подгончик Хаби Алонсо для красивой жизни, ну хули, сам виноват, попёрся в этот синий дурдом бля)
Забуть...
Рафа Мир приговорен к 8,5 годам лишения свободы за сексуальное насилие. Компенсация жертве – 64 тысяч евро
>Рафа Мир приговорен к 8,5 годам лишения свободы за сексуальное насилие
Типа отъебал мать путалонского пуковздыха без согласия? Кому не поху на это шалаву
Тут таких долбоёбов больше нет, ты один такой, так что снимай гребни, меняй гребни, всё равно тебе придётся терпеть, как хуи каталонских господ в 10 лет)))
Мда, это так. Покупали за 70 лямов когда он был потанцевалом, продали за 60 готового топаря. Ебаный рот этого бизнес-проекта
Хаби там небось орёт чайкой от этих мувов. То ли ещё будет когда сезон стартанёт...
⚡️ HERE WE GO! РУБЕН АМОРИМ — НОВЫЙ ТРЕНЕР «МИЛАНА» — Фабрицио Романо
✏️ Контракт до 2028 с опцией продления до 2029
Аморим будет зарабатывать 3,5 млн евро в год в «Милане». Есть бонусы за титулы и выход в ЛЧ
❌ «Барселона» и «Атлетико» отклонили требования Бернарду Силвы
Зарплата: 20 млн евро
Комиссионные Мендеша и отца игрока: 10 млн евро
Подписной бонус: 10 млн евро
Ты абсолютно прав, как настоящий копролонец с удовольствие и обожанием люблю занюхивать пердежи, в особенности Мадридских Хозяев. Прям как моя кабинетная копролона вот уже хуеву тучу лет;)
Атлетико: спохватился после Кукурельи и роняя кал бежит за Гримальдо
Лапорта:
380x440, 0:07
>КОПРОЛОНА КОПРОЛОНА КОПРОЛОНЦЕВ КОПРОЛОНА КОПРОЛОНЦЕВ
Тише-тише, изнасилованный каталонцами чингис за реал, мы готовы тебя выслушать, показывай где дядя в сине-гранатовой форме тебя трогал...
Вот уж в копролоне-то все за еду играют, да за подписочку на спотифай. А воспитанники так и вовсе за идею рубятся. Куда уж среалу с его зарплатами.
И к чему этот высер? Кто-то пишет, что у Барсы низкие зарплаты или что игроки бесплатно идут? С чего ты ущемился, даунёнок?
Это педридцы рвут на себе последнюю рубаху и вновь кричат о том, как они БЕСПЛАТНО забирают игроков. Только потом вскрываются подъёмные, имиджевые права, доля агента, доля родственников и т.д
Трансфер бесплатный, ебанько копролонское, или ты думаешь Гордон будет меньше шмали ебана получать? Воистину путадаун с 20iq;))
Пропукайся альбасетовской, посиди в тазике с холодной водой и попробуй ещё раз без тряски, когда обращаешься к основе треда, унитаз сливочный.
>Что он визжит? Не понимаю петушиный язык
Сказал дон Симеоне после того как хуянси фрик скулил про судеек после отъёба копролоны в кубке и ЛЧ;)))
>Да иди нахуй, изнасилованный, не нужно меня реплаить, никто не будет с тобой здесь общаться.
576x1024, 0:19
На Олд Траффорд перекладывают газон ниже, чтобы убрать те скаты, куда сваливались и рисковали травмироваться игроки.
Усиление в команду Дани Алвеса подъехало
Матвей Сафонов и Марина Кондратюк официально уже расписались в марте 2025 года в российском консульстве в Париже, однако решили устроить торжество с близкими в России. По данным SHOT, мероприятие обошлось молодожёнам в 10 млн рублей.
Какая-то бимбо-версия Александры Захаровой, чесслово.
Как его вообще пускают к нам? по идее должны не пускать, вдруг он государственные тайны выкрадет или типа того.
Ну чмотя разумист хули, не обучился в первый раз
когда же сдохнет чмотя как яшин...
Ну где-то месячную зарплату потратил.
Вратарь в очках? Как ему вообще играть разрешают?
1920x1440, 0:31
>по атмосферности
Ну да, ну да. И против Дортмунда и Баварии он не играл на немецких стадионах.
Клоппу сегодня 59, кстати.
«Шпоры» заплатят «Брайтону» 52 млн фунтов за защитника.
Ну еп твою мать, чувствую себя как в том меме с трубой где жиробас напивается водой, пока тощий чел капли ловит. Остаётся надеяться что с таким перебором защитников они продадут Ван де Вена
Сразу 11 специалистов младше 50 лет, а самому молодому тренеру лиги всего 30 лет.
Главный рекордсмен — Карлос Куэста. Наставнику «Пармы» всего 30 лет, и он вновь станет самым молодым главным тренером в Серии А. Для сравнения: Маурицио Сарри и Лучано Спаллетти старше его более чем в два раза.
Среди новичков лиги сразу несколько любопытных назначений. Альберто Аквилани («Сассуоло») и Иньяцио Абате («Торино») пришли после работы в Серии B и получили первый серьезный шанс в элите.
Рубен Аморим («Милан») — одна из главных интриг сезона после работы в «Спортинге» и «Манчестер Юнайтед», а Доменико Тедеско («Болонья») впервые будет работать на исторической родине.
При этом в чемпионате хватает и настоящих ветеранов тренерского цеха. Джан Пьеро Гасперини (68), Маурицио Сарри (67) и Лучано Спаллетти (67) — самые возрастные наставники сезона. Рядом с ними — Массимилиано Аллегри (58), Джованни Строппа (58), Эусебио Ди Франческо (56) и Массимилиано Альвини (56).
Полный список тренеров Серии А 2026/27:
🇮🇹 «Аталанта» — Маурицио Сарри (67 лет)
🇮🇹 «Болонья» — Доменико Тедеско (40)
🇮🇹 «Кальяри» — Фабио Пизакане (40)
🇪🇸 «Комо» — Сеск Фабрегас (39)
🇮🇹 «Фиорентина» — Фабио Гроссо (48)
🇮🇹 «Фрозиноне» — Массимилиано Альвини (56)
🇮🇹 «Дженоа» — Даниэле Де Росси (42)
🇷🇴 «Интер» — Кристиан Киву (45)
🇮🇹 «Ювентус» — Лучано Спаллетти (67)
🇮🇹 «Лацио» — Дженнаро Гаттузо (48)
🇮🇹 «Лечче» — Эусебио Ди Франческо (56)
🇵🇹 «Милан» — Рубен Аморим (41)
🇭🇷 «Монца» — Иван Юрич (50)
🇮🇹 «Наполи» — Массимилиано Аллегри (58)
🇪🇸 «Парма» — Карлос Куэста (30)
🇮🇹 «Рома» — Джан Пьеро Гасперини (68)
🇮🇹 «Сассуоло» — Альберто Аквилани (41)
🇮🇹 «Торино» — Иньяцио Абате (39)
🇩🇪 «Удинезе» — Коста Руньяич (55)
🇮🇹 «Венеция» — Джованни Строппа (58).
Сразу 11 специалистов младше 50 лет, а самому молодому тренеру лиги всего 30 лет.
Главный рекордсмен — Карлос Куэста. Наставнику «Пармы» всего 30 лет, и он вновь станет самым молодым главным тренером в Серии А. Для сравнения: Маурицио Сарри и Лучано Спаллетти старше его более чем в два раза.
Среди новичков лиги сразу несколько любопытных назначений. Альберто Аквилани («Сассуоло») и Иньяцио Абате («Торино») пришли после работы в Серии B и получили первый серьезный шанс в элите.
Рубен Аморим («Милан») — одна из главных интриг сезона после работы в «Спортинге» и «Манчестер Юнайтед», а Доменико Тедеско («Болонья») впервые будет работать на исторической родине.
При этом в чемпионате хватает и настоящих ветеранов тренерского цеха. Джан Пьеро Гасперини (68), Маурицио Сарри (67) и Лучано Спаллетти (67) — самые возрастные наставники сезона. Рядом с ними — Массимилиано Аллегри (58), Джованни Строппа (58), Эусебио Ди Франческо (56) и Массимилиано Альвини (56).
Полный список тренеров Серии А 2026/27:
🇮🇹 «Аталанта» — Маурицио Сарри (67 лет)
🇮🇹 «Болонья» — Доменико Тедеско (40)
🇮🇹 «Кальяри» — Фабио Пизакане (40)
🇪🇸 «Комо» — Сеск Фабрегас (39)
🇮🇹 «Фиорентина» — Фабио Гроссо (48)
🇮🇹 «Фрозиноне» — Массимилиано Альвини (56)
🇮🇹 «Дженоа» — Даниэле Де Росси (42)
🇷🇴 «Интер» — Кристиан Киву (45)
🇮🇹 «Ювентус» — Лучано Спаллетти (67)
🇮🇹 «Лацио» — Дженнаро Гаттузо (48)
🇮🇹 «Лечче» — Эусебио Ди Франческо (56)
🇵🇹 «Милан» — Рубен Аморим (41)
🇭🇷 «Монца» — Иван Юрич (50)
🇮🇹 «Наполи» — Массимилиано Аллегри (58)
🇪🇸 «Парма» — Карлос Куэста (30)
🇮🇹 «Рома» — Джан Пьеро Гасперини (68)
🇮🇹 «Сассуоло» — Альберто Аквилани (41)
🇮🇹 «Торино» — Иньяцио Абате (39)
🇩🇪 «Удинезе» — Коста Руньяич (55)
🇮🇹 «Венеция» — Джованни Строппа (58).
У Ван де Вена любой матч может быть последним в карьере, там очень плохо с коленом. Найдутся ещё люди кто-нибудь
С пафосом возвращали СВОЕГО воспитанника, который займёт позицию НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, чтоб через год сплавить его нахуй и заменить воспитанником Барселоны, что за унижение кабинета)))
Причина будапешта?
Не сметь! Спихивать свою основу в Атлетико должно быть законодательно запрещено.
>Полный календарь матчей АПЛ на сезон 2026/2027 будет официально опубликован 19 июня 2026 года в 12:00 по московскому времени
АПЛ уже через 2 дня. Пока только календарик.
По ее итогам сформировались следующие пары.
Вележ (Босния и Герцеговина) — Милсами (Молдова)
Богемианс (Ирландия) — Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Сити (Албания) — Астана (Казахстан)
Коннахс Куэй (Уэльс) — Балкани (Косово)
Зира (Азербайджан) — Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Дифферданж (Люксембург) — Ильвес (Финляндия)
Динамо (Минск, Беларусь) — Силекс (Северная Македония)
Дедич (Черногория) — Лиепая (Латвия)
Эльбасани (Албания) — БАТЭ (Беларусь)
Гленторан (Северная Ирландия) — РФС (Латвия)
Морнар (Черногория) — Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) — Динамо (Тбилиси, Грузия)
Петровац (Черногория) — Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Кернарфон (Уэльс) — Левадия (Эстония)
Марсашлокк (Мальта) — Пюник (Армения)
Хегельман (Литва) — Пайде Линнамеесконд (Эстония)
Викингур (Гёта, Фарерские Острова) — Стярнан (Исландия)
Алашкерт (Армения) — Елимай (Казахстан)
Дила (Грузия) — Виртус (Аквавива, Сан-Марино)
Сараево (Босния и Герцеговина) — Интер (Турку, Финляндия)
Европа (Гибралтар) — Шкендия (Северная Македония)
Нымме Калью (Эстония) — Линфилд (Северная Ирландия)
Пенибонт (Уэльс) — Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские Острова) — Хамрун Спартанс (Мальта)
УНА Штрассен (Люксембург) — Ла Фиорита (Сан-Марино)
Влазния (Албания) — Малишева (Косово)
По ее итогам сформировались следующие пары.
Вележ (Босния и Герцеговина) — Милсами (Молдова)
Богемианс (Ирландия) — Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Сити (Албания) — Астана (Казахстан)
Коннахс Куэй (Уэльс) — Балкани (Косово)
Зира (Азербайджан) — Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Дифферданж (Люксембург) — Ильвес (Финляндия)
Динамо (Минск, Беларусь) — Силекс (Северная Македония)
Дедич (Черногория) — Лиепая (Латвия)
Эльбасани (Албания) — БАТЭ (Беларусь)
Гленторан (Северная Ирландия) — РФС (Латвия)
Морнар (Черногория) — Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) — Динамо (Тбилиси, Грузия)
Петровац (Черногория) — Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Кернарфон (Уэльс) — Левадия (Эстония)
Марсашлокк (Мальта) — Пюник (Армения)
Хегельман (Литва) — Пайде Линнамеесконд (Эстония)
Викингур (Гёта, Фарерские Острова) — Стярнан (Исландия)
Алашкерт (Армения) — Елимай (Казахстан)
Дила (Грузия) — Виртус (Аквавива, Сан-Марино)
Сараево (Босния и Герцеговина) — Интер (Турку, Финляндия)
Европа (Гибралтар) — Шкендия (Северная Македония)
Нымме Калью (Эстония) — Линфилд (Северная Ирландия)
Пенибонт (Уэльс) — Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские Острова) — Хамрун Спартанс (Мальта)
УНА Штрассен (Люксембург) — Ла Фиорита (Сан-Марино)
Влазния (Албания) — Малишева (Косово)
Очередной бесплатный супертрансефр для Мадридских Хозяев;))
Пиздец, наберут новую команду, как Ливерпуль в прошлом году, только без оверпрайса, и будут продолжать сосать. Ещё и с физруком, который лет 15 назад топ клубы тренировал
>будут продолжать сосать
Жопу свою ставишь хуесос дырявый копролонский? :)) Реал выиграет требл в некст сезоне, а твоя копролонская параша как обычно позорно вылетит из ЛЧ 13 год подряд БХАХАХА
Это ли не прекрасно?
>Реал выиграет требл в некст сезоне
Жопу свою ставишь, хуесос дырявый педридский? ;)))
О требле сидит мечтает, сосалка альбасетовская)
Теперь рвись, свинка))
>твоя копролонская параша как обычно позорно вылетит
Да мне похуй на твою капролону, как и на рыгал, ебло ослиное. Я не об этом писал. Да и ты нихуя не поймёшь всё равно
мимо вкатываюсь на матчи чм
>сидит мечтает
Копродаун за путалону о чашке ЛЧ, но пока что 12 лет без финалов;))) а где 12 там и 20;))
>Фабрицио Романо: «Интер» согласовал сделку по переходу Ивана Проведеля из «Лацио» за 3 млн евро.
Долбоебизм какой-то.
Сливать Дьекереша, который только привык к АПЛ, научился нормально ставить корпус, и хотел играть в Арсенале.
Еще и на Альвареза менять, которого тупо распиарили за этот год. Когда он был в Ман Сити, он мне запомнился своей плохой реализацией, вечно по воробьям хуярил.
Я придерживаюсь мнения, что очень мало игроков могут показывать топ уровень в любом клубе, как условный Холанд. Большинство раскрывают свой потенциал в каком-то одном конкретном клубе. Не следил за карьерой Альвареза в Атлетико, но вроде анон за Атлетико в треде называл его ключевым игроком.
На 99% уверен, что Альварез в Арсенале не покажет крутой игры.
По сути, у всех топ-клубов АПЛ перестройка, смена тренеров, Пеп ушел, вроде белая полоса для Арсенала, можно фармить титулы, но руководство стреляет себе в ногу.
51-летний голландец уже работал в клубе с 2015 по 2019 год. Последний сезон он был ассистентом Арне Слота в «Ливерпуле».
Наоборот умны, раз сразу понимаем где вброс
>чел просто защитпостил
Я так и подумал утром, но к вечеру различные порталы начали форсить эту новость.
Остается надеяться, что это вброс.
Стандартный занюх Арсеналом пердежей Сити и Челси. Новый Жезус/Зинченко/Мадуэке/Стерлинг и т.д и т.п.
«Красные» перехватили игрока у «Ньюкасла», который был близок к подписанию вингера.
«Ливерпуль» активировал клаусулу за футболиста в размере 40 млн евро.
😭😭😭
Блядь. Это чё за ноунейм? Это типа вместо Диоманде, замена Салаху? Эдвардс там совсем ебанулся? Пиздец просто, я в ахуе. Вангую, что это будет второй Аспас, для Англии совершенно бесполезный, выбьет 0+0 за сезон и отправится обратно в Испанию.
>Блядь. Это чё за ноунейм?
ареола собирает испаноязычных бандитов под свой ватокат. видимо вслед за Слотом закончится и эпоха голландских пассажиров в ливпере. гакпо и гравенбаха просто пошлют нахуй, ван дюка - проводят с почестями, но он тоже не тянет уже уровень топа АПЛ.
занюхал 💨😵🤭 каааайф 🥴
«Ливерпуль» предложил 90+10 млн евро за Диоманде. «Лейпциг» отказал – клуб может продать вингера за 120-130 млн
33-летний испанец провел за итальянский клуб 48 матчей (2 гола, 2 ассиста). Его хотят подписать «Депортиво» и «Хетафе».
ВЫШЕЛ.
Легкий старт, легкий боксинг, легкий май. Последняя игра дома. Это сон?
>Сложность рассчитывается на основе среднего рейтинга соперника на этой дистанции
Хз как это понимать, но
Хосуэ Кайседо - новый игрок «Барселоны»
Игрок присоединится к «Барсе Атлетик». Аренда с опцией выкупа, которая может стать обязательной — примерно 2.5 миллионов евро.
Вау какой супер трансфер для копролоны ;))) куда уж Куку, Бернардо, Дюмфрису и Конате до этого негра;))
За первые полсекунды чуть не упал в обморок. Не надо так пугать
По данным источника, о подписании контракта с 46‑летним Роналдиньо будет официально объявлено 23 июня на торжественном мероприятии в Майами. Клубом владеет американо‑итальянский бизнесмен Иньяцио Чиприани.
Кто бы сомневался, что хуесос не уточнит что это на один матч.
>бранд в лидсе
официально конец карьеры
>вилсон в лидсе
странно он хоть и карлан но очень много важных голов забил за парашный фулхем. неужели никому не нужен кроме говна из чемпионшипа.
Да он уже 2 сезона никчемный
Поссал на рваные связки срафиньи псс псс💦💦💦💦 бхахаах
Так старая новость же. Эхх, а ведь мы за него боролись
Сумма отступных — 25 миллионов евро.
Пацан хочет пёрнуть. Давай, давай суетись газонюх
Сука блядь, да сколько можно, опять какой-то ёбаный ноунейм, ублюдские мрази, горите в аду, бляди Эдвардс и Хьюз. Хватит тащить всякое говно из лалиговского подвала, уроды!
Рот твой ебал.
Клопп тоже брал всякое ноунейм говно и делал из них суперзвёзд. Но это Клопп.
И тем не менее даже Клопп оказался бессилен в случае Морено, Кейта, Нуньеса. А когда условный Мане переходил, то у него, во-первых, опыт АПЛ был, во-вторых, потенциал ебейший заметен был. Робертсон - то же самое, плюс за копейки. Какой потенциал у 28-летнего румына из испанского середняка?
На «Реал» давили после двух поражений в Ла Лиге от «Барселоны» и увольнения легенд вроде Алонсо и Арбелоа за один сезон, а также чтобы исправить дорогие ошибки вроде Хюйсена, Каррераса, Мастантоно и Арнольда.
не пизди, долбаеб
>Трент
Мог бы остаться подавать быстрые корнеры и стать легендой Ливерпуля, но решил греть Реальный бенч и не ехать на ЧМ. И его пример вообще никого не научил.
>Мартин Демичелис - новый главный тренер «РБ Лейпциг»!
Трент пока ничего не показал, а Каррерас такой нормальный трансфер, что за те же деньги через год купили игрока основы на его позицию, лол.
Но я вообще больше согласен с первой частью поста, нежели со второй. Действительно поспешные трансферы, чтоб понтануться и всё.
копролонский газонюх, профильтруй пространство
Альварес заговорил, точка невозврата пройдена.
Альварес хочет уйти из «Атлетико»: «Так будет лучше для всех – я уже обсудил это с людьми в клубе. Хочу осуществить мечту»
А нахуя он из Сити в Атлетико переходил? Тоже мечту исполнял? Шлюха-бегунок по клубам, короче. Никогда он мне не нравился, не понимаю вообще хайпа по нему. Ну вот вчера Месси его один на один вывел, забивай - не хочу, хочу уебать во вратаря. И это нападающий? Это нападающий? Говно какое-то.
Видна рука нашей вонючей нищей копролоны - она любит таким образом надавить на клубы. Дальше - больше (пропуски тренировок и прочее).
>надавить на клубы. Дальше - больше (пропуски тренировок и прочее).
помню как они всеми немыслимыми методами выкупали Олмо, что он ещё пару туров после начала чемпионата на трибуне сидел, потому что не был заявлен на сезон, а он теперь сидит на лавке)
Как некрасиво! Прямо как договариваться за спинами у клубов с игроками за гол-полтора, чтоб не продлевали контракт и уходили свободными агентами в реал, правильно?)
Работаем!
Да надо просто Крупи дж брать. Сначала как подмена, а потенциально и основной форвард.
18 июня, 15:38
«Интер» предложил «Аталанте» 45+5 млн евро за Палестру. Соглашение с игроком достигнуто (Фабрицио Романо)
Слоупок, не слоупочь. Мы перехватили его
Гримальдо в атлетико.
А Деку всё пытается дозвониться в офис матрасов, чтоб снова поговорить про Альвареса.
Привет путабрат за копролону! Деко уже сделал супер успешный трансфер и привел в нашу копролону супер топа британского, даже забыл как его зовут;)) с ним мы точно выиграем ЛЧ мой путабрат за копролону 😁🤣 не трясись;))
Да хз, он же защ. Ну в сборную попал на банку. КП - это все-таки Гласнеровский проект, поэтому переходуны вне его системы могут быть непредсказуемы. Но Олисе очень хорошо перешел. Эзе нууу пойдет. Геха хуй знает, позицию закрыл, а конкретно по игре - думайте.
«В 2017 году китайские владельцы попросили нас с Фассоне совершить сенсационный трансфер. В то время у Роналду были проблемы с налогами и другие сложности в «Реале», чем мы и хотели воспользоваться.
В время финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом» в Кардиффе мы встретились с Мендешем и предложили Роналду рассмотреть вариант с «Миланом».
После этого у нас состоялась встреча с Роналду уже в присутствии Гаттузо, Криштиану был очень заинтригован и сказал: «Я еду в Милан. Я никогда не играл в Лиге Европы, и я еду, чтобы выиграть ее».
У него была сильная мотивация, и он не преуменьшал того факта, что едет играть не в Лиге чемпионов. Он хотел выиграть Лигу Европы.
Мы достигли принципиальной договоренности с «Реалом» и Мендешем по контракту игрока. Все было практически готово, но в конечном итоге сделка не состоялась: китайцы отказались».
>Фабрицио Романо: Эллиот Андерсон перейдет из «Ноттингем Форест» в «Манчестер Сити» за 130 млн фунтов. Here we go!
Какой интересный чемпионат нас ожидает, пиздец. Сколько в этот раз забьют? Сколько пенальти дадут кейну? И всё это чтобы потом опять обосраться в лч
новый ёкереш под систему аморима 343 в милан, ну норм наверн
«Милан» может заплатить «ПСЖ» свыше 60-70 млн евро с учетом бонусов за Рамуша
Рамуш уже прошел медосмотр, его переход в «Милан» практически оформлен.
Что то да перепутал, пойду в тот самый тред.
Вы видите копию треда, сохраненную в 01:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.