Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 01:19.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Единый тред европейского футбола №171 Barcelona 3482675 В конец треда | Веб
Европейский сезон закончен. Межсезонье.

Последние новости:

- Реал покупает Моуриньо за 15 миллионов евро и перехватывает под него игроков, которыми интересовалась Барса, отличный план
- Барса же ждёт, пока Атлетико устанет позориться в соц.сетях и отдаст Альвареса за 100-120 лямов
- Бавария не отпустит Олисе даже за 500 миллионов
- Ювентус хочет Мартинеса из Астон Виллы, Облак запасной вариант
- ПСЖ хочет Фернандеша и Саммервилла

Пока мало событий, все либо бухают, либо на ЧМе. Отдыхаем!

Предыдущий: >>3479690 (OP)
lhwx2mcv58ma1.jpg124 Кб, 963x963
Barcelona 2 3482677
Ленивый, летний вкат.
Szoboszlai vs TARGET WALL 👀.mp45,2 Мб, mp4,
480x854, 0:45
Arsenal 3 3482686
Ты че один тут сидишь епта?

Ладно, вот вам смешное. Этот тренажер называется Габриэль
Стикер512x468
Barcelona 4 3482687
Сафонов неудачно выступил в челлендже на реакцию «Поймай палку». Вратарь «ПСЖ» не справился ни с одной из первых пяти попыток

Пока все новости на текущий час.
5 3482691
>>482686
Грустно что на самом деле он не пьёт энергетики даже рекламы это нам-быдланам впихивают эту штуку вызывающую зависимость, а у него здоровое питание
Arsenal 6 3482752
>>482691
https://www.youtube.com/shorts/xObaY7LfXPs
Как знать. Я конечно бойкотирую энергосы. На всякий случай.
Barcelona 7 3482767
Как же путадауна за копролону дико трясет;)) Реал грамотно усиливается классными игроками, копролона за 100+ с бонусами берет тупорылую британскую деревяху;)) кааайф 😁
Barcelona 8 3482771
«пута» хочет сохранить Феррана. Клуб начал процесс продления контракта с форвардом
😁😁🤣🤣🤣🤣
Естественно наша нищая копролона хочет сохранить педрана. А что ещё остаётся, после того как её унизили и послали, смачно поводив по губам Альваресом;))
Cockfosters FC 9 3482772
Этот тред живет? но сейчас же еврофутбол на паузе, все припали к ЧМ, микрочелики!
Лох, Пидр!.webm132 Кб, webm,
320x240, 0:02
Cockfosters FC 10 3482774
>>482687

>Сафонов неудачно выступил в челлендже на реакцию «Поймай палку». Вратарь «ПСЖ» не справился ни с одной из первых пяти попыток

Cockfosters FC 11 3482775
>>482686
как то тупо тренажер сделан
типа даже если мажешь мяч всё равно удетает куда то в пизду и за ним бежать надо.
надо сделать чтобы открывались только нужные окна и в случае промаха ты просто получаешь мяч обратно.
Barcelona 12 3482781
>>482767

>Реал грамотно усиливается классными игроками



Успех будет такой же ошеломляющий, как и у предыдущих классных игроков? ;)))
Barcelona 13 3482783
>>482772
Ну здесь можно обсудить трансферные новости и поссать в ебало местному педридодауну с картиночками.
17742126523780359426 (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 14 3482787

>Реал грамотно усиливается


>Ендрик 47 миллионов евро


>Мбаппе 150 миллионов подписной, 30 миллионов зарплаты и 70-80 имиджевых прав


>Хуйсон 60 миллионов


>Каррерас 50 миллионов


>Мастантуонто 45 миллионов


>Трент 20 миллионов подписной бонус, 15 миллионов зарплаты


>0 трофеев за 2 года



Куда уж Барсе угнаться за такими грамотными усилениями судейского бестрофейника из мадрида, лол. Уебать под пол миллиарда евро за два года, чтоб давиться спермой альбасетовского хозяина и вообще ничего не выиграть. Так ещё и при полном покровительстве судейского корпуса. Ору нах с жалких неудачников))
Barcelona 15 3482800
>>482787

>давиться спермой


любит наша копролона уже 12 лет подряд;)))😁🤣
17516251874410.jpg132 Кб, 656x437
Barcelona 16 3482803

>Раскладываешь кабинетную грязь по фактам



>Трясётся, визжит, сыплет боевыми картиночками в ответ



Жалкий бестрофейный лох бхахахах, иди подгузник меняй, прежде чем с основой в интернете спорить баля))
Barcelona 17 3482818
Последний шанс дают старому петуху попуститься и начать вести себя по-человечески.

«Барселона» направила главе «Реала» ходатайство о примирении перед подачей иска о клевете: «Цель – чтобы господин Перес отказался от своих ложных и клеветнических высказываний»
Barcelona 18 3482835
>>482818
Чмопорта понимает, что его прижали, и снова идет на поклон к госпoдину Пересу;))
19 3482837
>>482803

>прежде чем с основой в интернете спорить


С основой чего, сепаратизма, блядства и провинциальных комплексов?
Barcelona 20 3482843
Насреал педридом в тред и не стал смывать.
Barcelona 21 3482847
>>482843
Готовься к бестрофейному сезону своей петушлоны;)) разина дырявая опущеная патлатая анимешная;))
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 22 3482874
Что ты там визжишь, блядина? Даже не читаю эту хуйню, скрыл + нассал в рот педридодауну))
Real Madrid 23 3482943
Погба о Мбаппе: «Лучший нападающий поколения. Точка. Его «сложный сезон» с 40 голами был бы лучшим в карьере почти для любого другого форварда»
Barcelona 24 3482976
>>482943
База, Мбаппе лучший игрок мира
25 3482978
>>482943
Если не сравнивать Мбаппе прошлого с текущим, то нормально. Но как вспомнишь, что он раньше творил. Эх
26 3482991
Жозе красавчик, уже Фернандеша подписали, который спокойно будет показывать уровень ещё 5-6 сезонов
Дед знает, что нужно все основные трансферы провернуть до и во время чемпионата мира, чтобы спокойно строить игру
Не удивлюсь, если они ещё и Альвареса подпишут
Не удивлюсь, если Жозе поставит одного из пары Мбаппе-Винисиус на правый фланг и вообще не перейдёт на схему типа 4-1-2-1-2, 4-3-2-1 или 4-5-1
image.png1,3 Мб, 1472x869
27 3482993
>>482675 (OP)
Если куплю подписку то дадут 4К ? у меня моник 32, 1080 невозможно смотреть.
28 3483016

>Фабрицио Романо: Сегодня состоялась новая встреча между «Миланом» и Яйссле, который остается кандидатом на пост главного тренера «россонери». Помимо него, в шорт-лист клуба по-прежнему входят Гласнер и Аморим.



>Sportitalia: Не Рангник отказал «Милану» – это сам «Милан» не ответил «да» или «нет» до дедлайна, который был назначен на сегодня.



>Моретто: Шансы на то, что Аморим возглавит Милан серьезно возросли за последние несколько часов. Ожидаются прямые контакты с Рубеном.



>Лука Коэн: Ни один профессиональный клуб никогда не подходил к 12 июня без тренера и руководства.


>Единственный аналогичный случай – «Реджина» в 2023 году, но она тогда обанкротилась и заново регистрировала свой спортивный титул.

29 3483085
>>482781
бро у Реала в том сезоне была перестройка состава, осложнившаяся увольнением тренера, что просто потерял раздевалку, заменяющий его аналог Каррика в МЮ просто доигрывал сезон. Ни у того, ни у другого не нашлось нужных слов и идей
Все сейчас писают кипятком от 94 очков Флика в чемпе, называют его гением, при том, что два сезона назад Анчи взял Ла Лигу набрав 95 очков и никто не пел ему особо никаких диферамбов за чемп.
Анчи тренил Реал 4 года и взял десяток трофеев, включая две Лиги Чемпионов, Чемп и Кубок Испании, и прочие и прочие и прочие
В первый же свой сезон взял ЛЧ. У Флика результаты в ЛЧ по нисходящей, 1/2 и 1/4, от далеко не самых сильных Интера и Атлетико. Получается просто любая команда с хорошей физикой и плотной обороной может эту Барсу отвозить носом по газону, а это как раз стиль Моуриньо...

неужели фанаты барсуков стали на столько слепыми? они не видят, что история повторяется? Мбаппе это новый Роналду, который тогда пришел в Реал раньше Моуриньо. Команда не хватала звёзд с неба перед его приходом. Придёт Моур, под него трансферы лямов на 200-300, 2-3 сезона вашу Барсу будут возить, Флик будет нервничать и сбежит от Моура в Баварию так же как и Гвардиола

Уверен Моуриньо всех на твоих фото подготовит так, что они будут летать. Хёисенс, Мбаппе, Каррерас и Трент топ игроки, видно, что Алонсо завалил предсезонку и мудрил в тактику как праймовый Гвардиола в первый сезон в МанСити. Прост Реал сидел на чемоданах весь сезон и игроки ждали кого назначат главным. По мне так Хаби нужно было тренить до конца сезона, но видно он сам не вывез психологически, что оказывается со звездами выстраивать игру не одно и тоже, что с байерским детским садом
Вот уже Бернарду подписали, это просто топ. Думаю и остальные трансферы будут с покупкой топовых проверенных игроков
Вангую возьмут ЛЧ и Ла Лигу
у ПСЖ и Арсенала будет спад после этой ЛЧ, единственный конкурент в ЛЧ это Бавария.
У барсуков будет спад, вызванный усталостью игроков основы, пол команды уже 4 год играют почти без отпусков (на евро дошли до финала, в лиге наций также, на ЧМ далеко пройдут думаю). Ну и плюс все эти Ямали, Гави, Педри - неизбежен спад, т.к. к тренеру привыкли уже, плюс возможно, что у Флика тупо закончатся идеи, к нему должны приспособиться уже в Ла Лиге

По этому не понимаю, нахрена пинать Реал, могу объяснить, это только тем, что есть страх, что такого слабого Реала еще лет 10 не будет и нужно воспользоваться возможностью?
29 3483085
>>482781
бро у Реала в том сезоне была перестройка состава, осложнившаяся увольнением тренера, что просто потерял раздевалку, заменяющий его аналог Каррика в МЮ просто доигрывал сезон. Ни у того, ни у другого не нашлось нужных слов и идей
Все сейчас писают кипятком от 94 очков Флика в чемпе, называют его гением, при том, что два сезона назад Анчи взял Ла Лигу набрав 95 очков и никто не пел ему особо никаких диферамбов за чемп.
Анчи тренил Реал 4 года и взял десяток трофеев, включая две Лиги Чемпионов, Чемп и Кубок Испании, и прочие и прочие и прочие
В первый же свой сезон взял ЛЧ. У Флика результаты в ЛЧ по нисходящей, 1/2 и 1/4, от далеко не самых сильных Интера и Атлетико. Получается просто любая команда с хорошей физикой и плотной обороной может эту Барсу отвозить носом по газону, а это как раз стиль Моуриньо...

неужели фанаты барсуков стали на столько слепыми? они не видят, что история повторяется? Мбаппе это новый Роналду, который тогда пришел в Реал раньше Моуриньо. Команда не хватала звёзд с неба перед его приходом. Придёт Моур, под него трансферы лямов на 200-300, 2-3 сезона вашу Барсу будут возить, Флик будет нервничать и сбежит от Моура в Баварию так же как и Гвардиола

Уверен Моуриньо всех на твоих фото подготовит так, что они будут летать. Хёисенс, Мбаппе, Каррерас и Трент топ игроки, видно, что Алонсо завалил предсезонку и мудрил в тактику как праймовый Гвардиола в первый сезон в МанСити. Прост Реал сидел на чемоданах весь сезон и игроки ждали кого назначат главным. По мне так Хаби нужно было тренить до конца сезона, но видно он сам не вывез психологически, что оказывается со звездами выстраивать игру не одно и тоже, что с байерским детским садом
Вот уже Бернарду подписали, это просто топ. Думаю и остальные трансферы будут с покупкой топовых проверенных игроков
Вангую возьмут ЛЧ и Ла Лигу
у ПСЖ и Арсенала будет спад после этой ЛЧ, единственный конкурент в ЛЧ это Бавария.
У барсуков будет спад, вызванный усталостью игроков основы, пол команды уже 4 год играют почти без отпусков (на евро дошли до финала, в лиге наций также, на ЧМ далеко пройдут думаю). Ну и плюс все эти Ямали, Гави, Педри - неизбежен спад, т.к. к тренеру привыкли уже, плюс возможно, что у Флика тупо закончатся идеи, к нему должны приспособиться уже в Ла Лиге

По этому не понимаю, нахрена пинать Реал, могу объяснить, это только тем, что есть страх, что такого слабого Реала еще лет 10 не будет и нужно воспользоваться возможностью?
30 3483180
>>482978
Мбаппе уже который сезон играет вообще не на своей позиции и показывает статистику на уровне праймовых Суареса, Давида Вильи, Кавани, Ибрагимовича. Играя не на своей позиции, более того среднюю результативность за матч он поднял по сравнению с прошлым сезоном до уровня праймового Криша - 1 гол за матч. В ЛЧ 15 мячей. Не понимаю в чем вопросы к нему? что он при обороне должен стеречь опорку?
Проблема Реала в том сезоне вообще не в Винисиусе и Мбаппе
Проблема в отсутствии правого напа, из-за чего Арбелоа вынужденно выдумывал игру в 4-4-2, а для такой схемы у Реала просто нет игроков. Гюлер, Мастуонто, Асенсио, Браим - на выход, игроки уровня сегодняшнего Ювентуса и не более того.
Тчуамени и Камавинга так и не выросли в игроков уровня Крооса, Модрича, Каземиро, Алонсо и т.п.
Проблемы Реала не в нападении, которое тянуло команду наверх весь сезон, не хватает нормального опорника, топового полузащитника (уже взяли Бернарду) и пары-тройки игроков в защиту для ратации на длинной дистанции (т.к. играть должен были Рюдигер, а в итоге пятый центральный защитник Асенсио).
Вангую Маур возьмёт ещё какого-нибудь полузащитника вроде Жоау Невеша (не обязательно его), который даст контроль мяча и качество паса и переманит кого-то типа Дюмфриса, Конате и Рубена Диаша. Вангую 2-3 трансфера будут португальцы, чтобы продвигать его идеи и связывать команду, как это было в Челси и в первый приход в Реал
Barcelona 31 3483785
>>483180
>>483085
Все так, наша копролона будет в роли пуховдыха за Реалом в следующем сезоне😥😭 в прочем как и всегда😁
Barcelona 32 3483792
Конате, теперь Дюмфрис который выебал нашу копролону в полуфинале😁 Величайший Мадрид качественно усиляется, пока наш чмопорта покупает британских нонеймов за 100+ лямов ;))
Cockfosters FC 33 3483864
>>482783
я думал есть отдельный евротрансферных новостей тред и обосывания педридодауна тред
34 3483881
Кокфостище...
изображение.png17 Кб, 712x126
35 3483889
Выглядит как заговор буков, типа поставил на фаворитов, проснулся - удвоился. Бразилы наебут попанов и ничейку скатают.
Real Madrid 36 3483913
Real Madrid 37 3483917
То были лучшие голы Вильяреала. А вот лучшие голы Бетиса.
https://www.youtube.com/watch?v=9o4rxTmiUjs
Real Madrid 38 3483925
А вот лучшие голы Сельты
https://www.youtube.com/watch?v=XgV9vjauNpI&pp=0gcJCUELAYcqIYzv
Cockfosters FC 39 3483928
>>483917
что круче - вильяреал или кошице?
fbc5c4a194a7eaa724da503b0259a.webp111 Кб, 1460x730
Barcelona 40 3483999
Яя Туре возглавил бритаславский «Слован»
CIn742h64kNZlndYLVDeK8-2FlEfLRIOCXy8d3Fm1xjK8VXfgmUN9Hcwxg4xcrHfZLZb5Xyh3UrKffQa5MFMBOU.jpg610 Кб, 1080x1350
Barcelona 41 3484035
Португальская беспринципная проститутка нашла клуб по своему статусу, как влитой будет в банде денежных наёмников)
42 3484037
>>484035
Рыдай хуесосина копролонская, терпи и рыдай)))
Q6kve3mcAatgyzg7bqbQtboix7uHzCMEpPwcM-UCOqImcDfmN6fuMvdK6DpVd9wsvQ4uNGL0bFtfjrg38w1S.jpg1 Мб, 1080x1440
Barcelona 43 3484052
>>484037
На, рыдай, бестрофейная судейская параша)))
Barcelona 44 3484053
>>484037
Да я путапидар за копролону и у меня горит что моей копролоне снова провели по губам, ну и что?;))
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 45 3484056
Жалкий кабинетный пидар уже сам себя реплаит блять))
Barcelona 46 3484064
>>484056

>))


Как же у тебя не горит мразота копролонская нищая 😁😭
Стикер512x512
Barcelona 47 3484069

>Как же у тебя не горит


Не сильнее, чем у человека, который отвечает сам себе и меняет гребни)))
48 3484125
>>484035
Ну давайте, сольем Камавингу и возьмем старика из Сити, выебанного с Питарчем. После Маура хоть потоп.
images (8).jfif29 Кб, 452x678
Barcelona 49 3484159
Миланцы, хотите??

Аморим – главный кандидат на пост тренера «Милана» (The Athletic)
50 3484160
>>484159
А ты быстрый >>483016
Стикер4 Кб, 56x56
Barcelona 51 3484167
>>484160
Хе-хе.
52 3484225
>>483792
Зачем Гордон Барсе до сих пор не понимаю, чел, что треть своих голов в сезоне закинул Карабаху и полностью провалил весь сезон АПЛ. Какой-то нелепый трансфер. Неужели он как-то впечатлил Флика в проигранном 2-7 матче с Барсой в ЛЧ?
Насколько Барса умеет развивать воспитанников настолько она покупает игроков непойми кого и непойми зачем. Гризьман-Дембеле-Коутиньо, вместо них лучше бы Лео зп оплатили до конца карьеры. Месси наверное на прощальной конференции плакал и думал: бля я ухожу из Барсы в ПСЖ из-за того, что они купили три мешка с говном за 300-400 лямов с учетом зарплат...
53 3484227
>>484125
Бернарду берут для глубины и ротации состава, никуда Камавингу не продадут. Вот Гюлера и Мастуонто я бы отдал бесплатно и ещё пару лямов сверху накинул
54 3484235
🎤 Фабрицио Романо: Аморим выразил полную готовность возглавить «Милан».

В кругу близких португалец признался, что хочет начать все заново именно в этой команде.

Он считает, что «Милан» без Лиги чемпионов – это отличная возможность для перезапуска, которая позволит перестроить и создать команду по своему образу и подобию.
55 3484242
>>484235
помянем Милан, когда на рынке есть тренеры типа Хави без работы, брать Аморима, это похороны
56 3484250
>>484242
Ибра не пиздился с Хави в Барсе?
1781377419225.jpg154 Кб, 1500x938
57 3484296
Христос Цолис: 40-миллионный апгрейд левого фланга атаки «Арсенала»

Воспитанник «Арсенала» Балогун сверкнул на ЧМ, оформил дубль в ворота Парагвая. Но лондонский клуб вряд ли сильно потерял от нехватки такого биста, у них линия атаки и так крепкая, на позиции форварда есть сразу 4 игрока. А вингеров постоянно тасуют. Планируют взять Роджерса из «Виллы» и уже оформили трансфер юного грека из «Брюгге» за сумму в районе 40 млн.

Во первых, отмечаем хорошее поколение у греков: в «Брайтоне» сразу два форварда Цимас и Костулас, за «Комо» бегает второй бомбардир Серии А Дувикас, в «Генке» феерит молодой Карецас, в «Бенфике» имеется около-звездный Павлидис и слон в комнате, новичок «Арсенала» Христос Цолис. Все перечисленные — игроки атаки в возрасте до 27, в полузащите и обороне тоже есть свои звездочки. Евро вряд ли возьмут, но могут на него как минимум выйти, чего не случалось с 12 года.

Что до Цолиса: он левый вингер, был опыт в Англии, уехал в «Норвич» в 19 лет из родной Греции, но полностью там потерялся. Затем были Нидерланды, крутой сезон во второй Бундеслиге за «Фортуну» с 22+6 и переход в «Брюгге» за почти 9 млн. В Бельгии талант восстановил свое реноме, 22+13 во всех турнирах в первом сезоне, 17+23 во втором, забивал в ЛЧ в ворота «Атлетико». В этом розыгрыше у него 43 голевых действия в 45 играх.

Грек лидер по ключевым передам, созданным голевым моментам и ожидаемым ассистам в лиге. Машина по созданию моментов. При это он еще и лучший по ожидаемым голам — часто оказывается на ударной позиции. Эдакий человек и пароход. Эксперты (самоназванные, из экс-Твиттера) отмечают скорость паренька и говорят, что это более результативная, но менее атлетичная версия Мартинелли.

Тут, конечно, стоит сделать оговорку, что одно дело феерить в Бельгии и совсем другое — в Англии. Дьокереш хоть и настрелял 20 мячей во всех турнирах, но вопросы к обладателю золотой бутсы в составе «Спортинга» остаются. Далеко не факт, что 24-летний Христос сохранит свой скилл на уровне топ-лиг и заиграет в Англии со второго раза.

Хотя в перспективе, Цолис выглядит как апгрейд левого фланга атаки. Ни Мартинелли ни Троссар не впечатлили в этом сезоне, контракт у них заканчивается в 27 году, от обоих не прочь избавиться, если поступит предложение. При том на покупке грека банда Артета не собирается останавливаться, все еще ведут Роджерса и, по слухам, заинтересованы в трансфере Йилдыза. Но это игрок на уровне «галактико» в иерархии Переса, он точно влетит в копеечку.

Ну и пару ласковых про «Брюгге» прогнать необходимо: уже продали Цолиса за 40 и Станкович ушел по праву обратного выкупа в «Интер» за 20. Топ-клубам и топ-сборным приписывают интерес к Тресольди, в ЛЧ феерил в игре с «Барсой» Форбс, тоже может уйти. Ребята рискуют радикально пополнить казну летом, а все благодаря радикальному атакующему стилю, который позволил раскрыться игрокам нападения. Забили почти на 30 голов больше, чем ближайшие конкуренты, в внутреннем чемпионате.
1781377419225.jpg154 Кб, 1500x938
57 3484296
Христос Цолис: 40-миллионный апгрейд левого фланга атаки «Арсенала»

Воспитанник «Арсенала» Балогун сверкнул на ЧМ, оформил дубль в ворота Парагвая. Но лондонский клуб вряд ли сильно потерял от нехватки такого биста, у них линия атаки и так крепкая, на позиции форварда есть сразу 4 игрока. А вингеров постоянно тасуют. Планируют взять Роджерса из «Виллы» и уже оформили трансфер юного грека из «Брюгге» за сумму в районе 40 млн.

Во первых, отмечаем хорошее поколение у греков: в «Брайтоне» сразу два форварда Цимас и Костулас, за «Комо» бегает второй бомбардир Серии А Дувикас, в «Генке» феерит молодой Карецас, в «Бенфике» имеется около-звездный Павлидис и слон в комнате, новичок «Арсенала» Христос Цолис. Все перечисленные — игроки атаки в возрасте до 27, в полузащите и обороне тоже есть свои звездочки. Евро вряд ли возьмут, но могут на него как минимум выйти, чего не случалось с 12 года.

Что до Цолиса: он левый вингер, был опыт в Англии, уехал в «Норвич» в 19 лет из родной Греции, но полностью там потерялся. Затем были Нидерланды, крутой сезон во второй Бундеслиге за «Фортуну» с 22+6 и переход в «Брюгге» за почти 9 млн. В Бельгии талант восстановил свое реноме, 22+13 во всех турнирах в первом сезоне, 17+23 во втором, забивал в ЛЧ в ворота «Атлетико». В этом розыгрыше у него 43 голевых действия в 45 играх.

Грек лидер по ключевым передам, созданным голевым моментам и ожидаемым ассистам в лиге. Машина по созданию моментов. При это он еще и лучший по ожидаемым голам — часто оказывается на ударной позиции. Эдакий человек и пароход. Эксперты (самоназванные, из экс-Твиттера) отмечают скорость паренька и говорят, что это более результативная, но менее атлетичная версия Мартинелли.

Тут, конечно, стоит сделать оговорку, что одно дело феерить в Бельгии и совсем другое — в Англии. Дьокереш хоть и настрелял 20 мячей во всех турнирах, но вопросы к обладателю золотой бутсы в составе «Спортинга» остаются. Далеко не факт, что 24-летний Христос сохранит свой скилл на уровне топ-лиг и заиграет в Англии со второго раза.

Хотя в перспективе, Цолис выглядит как апгрейд левого фланга атаки. Ни Мартинелли ни Троссар не впечатлили в этом сезоне, контракт у них заканчивается в 27 году, от обоих не прочь избавиться, если поступит предложение. При том на покупке грека банда Артета не собирается останавливаться, все еще ведут Роджерса и, по слухам, заинтересованы в трансфере Йилдыза. Но это игрок на уровне «галактико» в иерархии Переса, он точно влетит в копеечку.

Ну и пару ласковых про «Брюгге» прогнать необходимо: уже продали Цолиса за 40 и Станкович ушел по праву обратного выкупа в «Интер» за 20. Топ-клубам и топ-сборным приписывают интерес к Тресольди, в ЛЧ феерил в игре с «Барсой» Форбс, тоже может уйти. Ребята рискуют радикально пополнить казну летом, а все благодаря радикальному атакующему стилю, который позволил раскрыться игрокам нападения. Забили почти на 30 голов больше, чем ближайшие конкуренты, в внутреннем чемпионате.
58 3484427
>>484250
Ибру тоже нужно выпиздить из Милана, пока ничем положительным его работа в клубе не отличается
1781379166073.jpeg119 Кб, 612x408
59 3484431
La Gazzetta dello Sport: Карневали и Спаллетти проведут встречу в Форте-дей-Марми, где новый руководитель «Ювентуса» обсудит с главным тренером структуру клуба, летнее трансферное окно и возможные продажи лидеров.

Главной темой разговора станет трансферная стратегия «бьянконери», где ради усиления состава клуб готов рассмотреть продажу одного из ключевых футболистов.

• Бремер — один из главных кандидатов на крупную продажу ради финансирования летней кампании.

• Андреа Камбьязо — сохраняет высокий спрос, тогда как «Юве» готов обсуждать предложения.

• Кефрен Тюрам — интерес со стороны клубов АПЛ заставляет туринцев задуматься о возможной продаже.

• Кенан Йылдыз — единственный полностью неприкасаемый игрок. В клубе считают его лицом нового проекта, а дублером на позиции рассматривается Жереми Бога.

• Эмилиано Мартинес — главный кандидат на позицию вратаря. Аргентинец опережает Яна Облака.

• Александер Сёрлот — фаворит на усиление атаки, тогда как вариант с Душаном Влаховичем пока отошел на второй план.

• Федерико Кьеза — снова рассматривается как вариант для возвращения в Турин.

• Рандаль Коло Муани — остается в списке целей для усиления нападения.

• Шер Ндур — новый кандидат на усиление центра поля, профиль особенно нравится Спаллетти.

• Тарик Мухаремович / Джон Лукуми — конкурируют за роль левоногого центрального защитника.

Также Спаллетти готов оценить футболистов, вернувшихся из аренды, но не хочет снова делать ставку на игроков, разочаровавших в прошлом сезоне — Лоиса Опенду, Джонатана Дэвида и Тёна Копмейнерса.
60 3484613
>>484431
Старый добрый Юве, вместо того, чтобы продать переоцененного псевдобиста из Турции за максимальный Прайс продает основного центр заща
Когда в принципе с вратарской позицией не так все плохо, а не подписать ли посредственного распиаренного вратаря?
Выпиннем двух центр напов, возьмем Серлота. Схема со столбом не работает, будем тамовать напов, не схему
Вангую следующий сезон пятое место
1781396193207.jpg378 Кб, 1079x1270
61 3485558
Походу скоро официально объявят
Barcelona 62 3485613
Конате, Дюмфрис, теперь Бернарду который провел по губам нашей копролоне и чмопорте😁 Величайший Мадрид качественно усиляется, пока наша путалонская параша покупает британских нонеймов за 100+ лямов ;)) я уже готов к очередному бестрофейному сезоне нашей копролоны;))
20260614105552.jpg966 Кб, 3072x4096
Bayern Munchen 63 3485721
Какой-то странный для Мадрида трансфер.
64 3485723
>>485721
Очень странный, видимо только на желании поработать с Жузе
65 3485736
>>485721
Правого фланга уже как пару лет нет, в центре поля из креативщиков только турецкий аниматор. По большому счету Силва может закрыть обе проблемные позиции, нуждающиеся в усилении.

Другое дело в какой форме будет сам португалец. Сомнения тут только в его кондициях, в остальном вполне понятный трансфер.

Кого еще Мадрид может притащить? Вариантов на рынке не особо много, а переплачивать перес не будет. Реал уже давно не про громкие трансферы. Если за кого-то и платится сотка, то это единственный переход за все ТО. Того же Чуамени купили за 80 и больше никого не брали.
66 3485774
>>485721

>Какой-то странный для Мадрида трансфер.



что странного. сити обоссывает реал по кд в лч.
image.png32 Кб, 776x268
67 3485776
напоминает как Абаскаль появляется каждую неделю на спортс.ру и рассказывает как он любит россию и как хочет вернуться в РФПЛ. понимает, что пока имя на слуху, можно как какой-нибудь ВИЛЛАШ-БОАШ погастролировать. как только хайп спадёт - о тебе никто не вспомнит. век шарлатанов недолог.
Barcelona 68 3485813
>>485721
Величайший Реал снова провел по губам нашей копролонской секте и увёл из под носа одного из лучших полузащитников мира;)) у меня дико горит 😁
69 3485832
Ну кроме шуток Бернарду Силва свободным агентом это очень хороший переход, он как минимум усилит скамейку абсолютно любого клуба.
70 3485837
>>485721
Хоть будет игрок с пасом, а не только черножопые дуболомы
71 3485838
>>485832
Только куда его ставить? В центр полузащиты? Или правым вингером?
72 3485839
>>485721
хороший же трансфер. такие игроки должны по идеи решать проблемы типа проеба хетафе и мальорке...то есть когда игра не идет, такие опытные должны решать.
73 3485841
>>485838
Ну это уже дело Жозе Моуриньо, Силва же довольно универсальный игрок.
Barcelona 74 3485846
>>485832
Ну у путадаунов за вонючую копролону Бернарду щас резко стал середняком;)))
87589706007-20251203-t-125517-z-2133742440-rc-2-akdaxqjgm-rtrmadp-3-soccerworldcupteams-3732203699.jpg960 Кб, 3200x1800
75 3485847
БОООООЛЕЕЕЕМ ЗА ДЖАПАН
ЕБИТЕ ГАНСОВ
Barcelona 76 3485932
>>485832
Только его берут явно не на скамейку, так как от скамейки Барсы он отказался, видимо есть гарантия игрового времени.
77 3485952
>>485838
А какая разница? Он на любой из этих позиций может принести пользу. Другое дело, что делать с Эндриком/Гюлером, если Силва займет место одного из них. Ни бразил, ни турок сидеть на банке явно не захотят.
Плюс куда воткнуть Вальверде с Беллингемом тоже непонятно. Если дед будет играть в 4-2-3-1, то выпадает уругвац. Если в 4-4-2, то как будто бы джуд там нахуй не нужен.
78 3485956
>>485932
Да я в целом про его уровень, что нет ни одного клуба который он бы не усилил хотя бы как игрок замены. В большинстве клубов он конечно железная основа, вон весь сезон за Сити отыграл.
Barcelona 79 3485974
>>485956
Крутил бы лучше арабов на бабло, чо ему эта ла лига нищая сдалась, трофеев и так навыигрывал уже за всю жизнь.
image.png850 Кб, 675x899
Bayern Munchen 80 3485980
81 3485986
>>485974
Ну может захотел с Жозе Моуриньо поиграть или просто хочется ещё на высоком уровне поиграть.
1781453820791.jpeg605 Кб, 1994x1000
82 3485992
Il Corriere dello Sport: «Лацио» рискует остаться без полноценного трансферного окна

У «Лацио» возникли серьезные финансовые проблемы. Римский клуб официально подтвердил, что на данный момент сможет проводить трансферы только в формате «входы = выходы», то есть фактически работает в режиме нулевого баланса.

«Бьянкочелести» немного превысили допустимый показатель затрат на зарплаты и содержание состава. Точная сумма дефицита неизвестна: по оптимистичной версии речь идет примерно о 4 миллионов евро, по более реалистичной — до 15 млн евро.

Президент клуба Клаудио Лотито рассматривает разные варианты решения проблемы. Ранее он уже покрывал финансовые дыры из собственного кармана — в 2021 году вложил около 5,9 млн евро, а позже добавил еще 2 млн евро.

Теперь ситуация сложнее: свободных резервов у клуба почти нет, поэтому одним из главных способов разблокировать трансферы может стать продажа важного игрока.

Одним из кандидатов на уход остается голкипер Христос Мандас. Его выкуп за 18 млн евро был предусмотрен при попадании клуба в Лигу чемпионов, однако «Борнмут» пытался снизить цену, из-за чего переговоры зашли в тупик.

Если «Лацио» не сможет исправить ситуацию, клуб рискует столкнуться не только с ограничениями на трансферы, но и с заморозкой продления контрактов игроков.
Barcelona 83 3485996
>>485980
Местного путадауна за копролону щас инсульт ёбнет;))
Реал подписал 4 топ игрока за 50 лямов)) а что там у копролоны? Тупоголовый нонейм за 100+;)) БХАХАХА ЛООООЛ;))
1781454233470.jpg254 Кб, 986x1233
84 3486003
Интересный факт из интервью Рубена Аморима 2017 года:

«В детстве мне нравилось смотреть матчи «Бенфики» и «Милана». Помню, как пересматривал игры «Милана» с Мальдини, Барези, Райкардом, Савичевичем.

Моей детской мечтой было сыграть за оба клуба. Я исполнил только мечту сыграть за «Бенфику», так что теперь мне придется стать тренером «Милана» (смеется)».
85 3486008
>>485992
Так срать под себя на ровном месте надо уметь.
Arsenal 86 3486016
>>485980
Это же Хвича Кукурелия. Тот самый!

Мешок уже не остановить.
Barcelona 87 3486043
Как же нашу копролону будут ебать Мадридские Хозяева в некст сезоне 😭😥 снова 0 нуль трофеев будет у нашей вонючей копролонии 😁🤣 а нам не привыкать ;))
image.png10 Кб, 233x116
88 3486046
ебаааааать, теперь там три дебила будут пастись на левом фланге у Лос Негрос
Лол.png604 Кб, 544x798
Barcelona 89 3486049
Даже сами кабинетчики в шоке с того, что их клуб стал пристанищем валютных и беспринципных проституток. Банда наёмников как она есть, теперь пополнилась воспитанником Барсы, который ещё и публично троллил кабинет, лол))

50 лямов это дохрена, не самая проблемная позиция, всё-таки Барса умеет считать деньги, а не бегает как собачка, чтоб доесть за Барселоной и забрать любой ценой тех, кем она интересовалась.

Гордон был куплен потому что был нужен, потому что пахарь и без травм, на Рафинью было больно смотреть весь сезон.

На кой ляд кабинет набирает этих Силв, Кукурель, Думфрисов и Конате - загадка.

Точнее понятно, чтоб УНИЗИТЬ Барсу, ведь комплексы перед лучшей командой Ла Лиги сильнее здравого смысла, но что делать со всеми этими наёмниками через пол года - год, когда толмача вышибут с неустойкой - тут уже загадка посерьёзнее.
Barcelona 90 3486050
>>486046
Не трясись пидорас копролонский;))
Barcelona 91 3486057
>>486049

>На кой ляд кабинет набирает этих Силв, Кукурель, Думфрисов и Конате - загадка



по копролонской методичке строго:)

Кукурелья — средний защ.
Бернарду — средний и старый пзщ.
в случае чего Альварес, вероятно, тоже окажется середнячком😄
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 92 3486064
Осталось ещё воткнуть 150 в Энцо и можно хоронить политпроект.

Вряд ли у кого-то есть представления, как банда наёмников с ярко выраженными чсвшными звездульками, в перенасыщенном составе, со сбитым лётчиком Жузе, сможет ужиться хотя бы на год и не пересраться со скандалами и скулежом на реалтв))

Никакой стратегии, никакого планирования - только схватить то, что блестит, ради сиюминутной выгоды от УНИЖЕНИЯ Барселоны.

А Каррераса, купленного на те же 50 лямов год назад, вы куда денете, дебилоиды кабинетные?)
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 93 3486070
>>486057
Как там Хуйсон, Каррерас, Мбаппе, Трент, Мастануонто?))

Не средние? Топы? Всех разъебали и трофеев навыигрывали?))

Давай расчехляй педридскую методичку, мы все во внимании.
17742126523780359426 (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 94 3486090
«Реал» заплатит «Челси» 60 млн евро с учетом бонусов за Кукурелью. Защитник подпишет контракт на 6 лет

Бляяя, даже 60 лямов, контракт на 6 лет, ёбана жись, отберите у старого долбоёба переса кредитку, он же реально в гроб ляжет, когда вся эта шобла ёбла в очередной раз не стакнется и проебёт все трофеи.
Barcelona 95 3486107
>>485996

>Реал подписал 4 топ игрока за 50 лямов))


Да-да-да, выблядок тупорылый, как и Мбаппе за 0 евро пришёл, верно?))

Подписных бонусов не существует, они для вида всё выплачивают, а потом обратно пересу в карман складывают)
Стикер225x225
Barcelona 96 3486117
Ща опять ебанько больное пропустит весь конструктив и насрёт картиночками, чтоб не вступать в спор, в котором ему не вывезти)
Barcelona 97 3486127
>>486064
>>486070
>>486090
>>486117

>эти стикеры скрывающие боль и тряску копропидора


Не трясись мразина ебаная, скули и плачь ЛООЛ ;))
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 98 3486131
>>486127
Ну это было предсказуемо. Даун разорвался и побежал щитпостить, ведь по факту ответить нечего, бестрофейный лох!
Barcelona 99 3486140
>>486131
Гори гори ясно пидарасина копролонская, больше стикеров чтоб мы понял как у тебя НИБАМБИТ;))
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 100 3486146
>>486140
От чего бомбить-то хоть должно, ебанат шизоидный? Напомнить о Каррерасе, который закроет фланг на ближайшие 15 лет? Или о Мбаппе, с которым рояль теперь будет штамповать трофеи?))

Быстро пидораска забыла все свои прошлые выебоны и мажешь уже поверх них новые?
Barcelona 101 3486162
Эй, жертва инцеста барселонозависимая, на данных двух картинках плоды прошлых трансферных феерий кабинета, но ты радуйся, визжи, только не сильно - альбасетовская на пол вытечет)
Barcelona 102 3486164
я газонюх я пуковздых я форточка треда
Barcelona 103 3486168
>>486146

>От чего бомбить-то хоть должно


Реал быстро и без шума подписал 4 качественных игроков за небольшие деньги, причем половина из них рвались в копролону;)) а что там у копролонской параши по трансферам путадаун дырчявый безЛЧшный?
Тупоголовый нонейм за 100+;))) а теперь гори и рвись барссучина дырявая;))
Barcelona 104 3486174
Газы впитать чьи? Если надо зовите меня петуха, если не отвчеаю хуярьте ногами, не жалейте. Теперь моя судьба быть форточкой.. ваши газы - моя награда
16865765804460.jpg101 Кб, 600x454
105 3486193
Бхахаха у путалоха копролонского теперь новое погоняло ПУКОВЗДЫХ
Стикер6 Кб, 56x56
Barcelona 106 3486215
>>486168

>4 качественных игроков


Время покажет.

>причем половина из них рвались


Если бы они рвались в Барсу, то они бы и оказались в Барсе, агенты греют интерес и пристраивают своих клиентов, бизнес. Я удивлен, что такие вещи нужно объяснять. Гордон хотел в Барсу - в ней и оказался, а не в Баварии или в Ливерпуле, которые тоже им интересовались. Вот и всё.

Что по трансферам у Барселоны?

Вратарь за 20 лямов и аренда Рашфорда. По трофеям вновь Ла Лига, суперкубок.

Теперь называй трансферы кабинетного дерьма педридского и ваши трофеи за предыдущий сезон.

Жду.

Главное картиночек побольше, чем все видели, что у тебя не бомбит и ты такой взрослый мальчик всех побеждаешь в интернетике))
Barcelona 107 3486230
>>486215

>Жду


да ты и ЛЧ 12 лет ждёшь пидар копролонский, но никогда не дождешься. Подохнешь, а у копролонской параши так и остаенется 5 говночашек;))
Barcelona 108 3486240
я лох я чмо я пидар я пуковздых я сосалка за копролону в попу давалка
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 109 3486243
>>486230
>>486240
А почему ты сразу переходишь на визг и мусорные картинки, когда тебя просят показать трофеи реала за прошлый сезон? Или за позапрошлый? И суммы, которые были потрачены на игроков. Что случилось, маленький? Тебе плохо?))
Barcelona 110 3486273
Газы впитать чьи? Если надо зовите меня петуха, если не отвчеаю хуярьте ногами, не жалейте. Теперь моя судьба быть форточкой.. ваши газы - моя награда
Barcelona 111 3486282
Поплохело нашему мальчику за мадрид, а я напомню, что потратили за 2 года под пол миллиарда, а трофеев ровно 0, два бестрофейных сезона у кабинетного дерьма, зато хватает совести открывать свой дырявый ёбаный рот в сторону Барсы и трансфера Гордона, я хуею с этого лицемерного, блевотного, педридодауна жонглирующего гребнями))
1719628853424.png1,2 Мб, 896x1200
Manchester City 112 3486326
Barcelona 113 3486346
>>486230
Первый кубок Кросс взял с Баварией, переделывай
Стикер512x512
Barcelona 114 3486347
«Реал» хочет еще центрального защитника, хавбека и игрока в атаку. Клуб ранее уже согласовал трансферы Кукурельи, Бернарду, Конате и Думфриса

Ебало тренера, который будет это дерьмо разгребать после Жузе, представили?
Barcelona 115 3486349
Всё, что должен был сделать старик, так это поддержать Алонсо и выгнать Винисиуса, что они творят, ёбана жись, даже жаль немного.
116 3486351
>>486347
>>486349
Сеск придёт и тунца лососнёт
Chelsea 117 3486364
>>485980
ДА ТЫ ЧЕЕЕ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
118 3486367
Пацан хочет пёрнуть!
Barcelona 119 3486372
>>486367
выполз их под шконки и занюхнул ведь я газонюх-петух за копролону у меня iq≈20
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 120 3486393
>>486364
Зато Энцо точно не заберут, всё-таки ни Барса, ни Атлетико им не интересовались. А вот с агентом Жоао Педро на всякий случай связаться стоит))
1000044379.jpg245 Кб, 1170x1837
121 3486400
Трамп: футбол - это футбол, а не соккер.
"Это - футбол, без сомнения, нам нужно найти новое название для НФЛ"
казино Bobbinz 122 3486405
Я могу подсказать как можно без проблем найти качественные слоты, я вот уже знаю, что нужно делать, чтобы найти такое, потому что сам играю в таком казино. Я раньше скептически относился к азартным играм, но сейчас сам активно играю. Тут главное найти хорошее место и проблем не будет. Я нашел тут Pinco casino вход в личный кабинет игрока https://pinco-pinco.tj/ , очень советую ознакомиться. Я думаю, что это будет полезно для вас и вы посмотрите сами, изучите все и примите решение нужно ли это вам или нет. Я уверен, что проблем не будет и вы получите отличные впечатления.
Atletico Madrid 123 3486412
>>486393
газонюш, быренька метнулся мадридский пацан хочет пёрнуть
Стикер512x486
Barcelona 124 3486415
>>486405
Этот тред ещё не настолько прогнил, чтоб рекламировать тут казино.
Atletico Madrid 125 3486422
>>486415

>прогнил


нос копролонского путавыблядка от непрерывной газотерапии
Chelsea 126 3486457
>>486393
А могут и забрать. Ну конечно рофл что Куку сбежал первее Энцо. А с другой стороны 60 лямов как-то больно выгодно вышло Реалу.
506.jpg98 Кб, 591x1280
Chelsea 127 3486474
Ну и крыса Энцо конечно лайкнул этот пост. Ну с другой стороны Хаби сможет перестроить команду без интриганов. Хотя хз купит ли Реал этого засранца тоже. Но чёт наши куколдычи на руководстве по дешевке продают, не удивлюсь если и Энцо продадут за заниженную цену
Barcelona 128 3486480
>>486457
>>486474
60 лямов за кудрявого - это дёшево? Ну хз.
Atletico Madrid 129 3486492
>>486480

> Ну хз.


когда у путалонского пуковздыха спросили хочет ли он вместе с пердёжом копро
130 3486524
https://liveball.sx/match/1551271
Малага - Альмерия. Битва за выход в Ла Лигу (где теперь обитает великий дядя Моур)
Barcelona 131 3486545
Видимо плотно занюхивает копролонский пуковздых, дристанул из треда бхаха
Chelsea 132 3486552
>>486480
Ну что за неуважение. Чел так-то основной игрок сборной Испании
Barcelona 133 3486566
>>486552
Это цена хакими или мендеша
Chelsea 134 3486578
>>486566
По вашей логике и Бастони 50 стоит
1781466091351.jpg392 Кб, 1920x1920
135 3486580
Интересно, кого еще реал этим летом подпишет?
136 3486588
Неиронично Моур личность такого масштаба, что буквально весь грядущей сезон можно смотреть только из-за него. Вот что тому же Флику делать, чтобы хотя бы немного отметиться на его фоне? Ему придётся говорить что-то вроде "Мы показываем кто мы на поле и не любим болтать". А Моура ты и не переболтаешь, он как ляпнет что-нибудь и ты потом уснуть не можешь - тебя это сверлит
137 3486594
>>486588

> Моур в реале


> весь сезон


Выбери что-то одно
Barcelona 138 3486599
>>486578
Он наверное дороже, топовый ЦЗ важнее бегунка бровочника, если надо позицию закрыть и больше отвалишь
Real Madrid 139 3486611

>топовый ЦЗ


До тех пор пока не пошлет путу на хуй, потом резко для копролонцев станет середнячком;))
16296476092441.jpg32 Кб, 631x513
Barcelona 140 3486628
>>486611
Можно как хуйсен перейти в пидрид и выпасть из сборной
17724768945970309129.webp22 Кб, 449x320
141 3486632
>>486474

>Энцо продадут за заниженную цену



на него любая цена будет занижена потому что отступные конские прописаны, которых он никогда не стоил по факту.
1000056500.jpg146 Кб, 606x456
142 3486658
>>486628

>Можно как хуй


Можно, можно
Barcelona 143 3486742
Пидарид ещё не залечил анальную трещину после Альбасете, как в гениальную оборону к аборигену рюдигеру, педофилу асенсио, хронику милитао и пустышке хуйсону заезжает человек-анекдот конате. Куртуа лучше бежать пока не поздно в Аравию, эт пиздец))
144 3486776
>>486742
Как это отменяет тот факт что копролона всегда сосала, газы вдыхала?🤔
1781496410803.jpg101 Кб, 1280x720
145 3487553
>>484427

>Ибру тоже нужно выпиздить


А ему похуй, он вон чиллит на UFC вместе с Кардинале
146 3487581
Когда подписали понятно, а кого из реала выгонят то?
147 3487582
>>487581
Хлам типа алабы, менди, франа, себальоса. Плюс отдадут в аренду мастантуоно или как там его. Гонсало вроде тоже на выход. Плюс карвахаль свалил уже. В общем нормально скинут балласт
148 3487583
>>487581
смотря сколько подписаний будет еще. Если только цп, то -Себальос, Гонсало Гарсия, Фран, мб с Менди разорвут контракт по обоюдному, Мастурбек аренда но он заявлен во второй команде, скорее всего Браим и правда не нравится Моуринью и могут его продать
Barcelona 149 3487590
проснулся, занюхнул пердежи Мадридского Хозяина 🍑💨😚 и уполз под шконочку😝
Barcelona 150 3487604
Кукурелья перешел в «Реал» из «Челси» за 55+5 млн евро. Контракт – до 2032 года

Прекрасная трансферная политика Реала, а что там у нашей копропидорской нищей параши?;)))

Касадо вряд ли перейдет в «Атлетико» и «Монако». «Барса» хочет продать хавбека до 30 июня ради ФФП (Diario Sport)

Опять денег нет и проблемы с ФФП? ЛООЛ;)))
151 3487708
двумя пальцами во влагалище шаболды на вписке оформил себе быстрое завершение карьеры
152 3487709
>>487604
А что обязательно новых игроков каждый сезон покупать? Есть чемпионский состав он может хорошо сыграть и в следующем сезоне.
Barcelona 153 3487715
>>487709

>Есть чемпионский состав


Копролона разве выиграла ЛЧ в прошлом сезоне?;)) 12 лет как сосут от всех подряд в ЛЧ;))
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 154 3487717
>>487709
Так это ебанько местное, петрушка, сливочный унитаз треда. Его в детстве барселонцы изнасиловали видимо, травма на всю жизнь теперь.
Выёбывается, срёт картиночками, затем его риал пидарид падает в лужу дерьма, Барса берёт трофей, а он стыдливо поджав хвостик убегает из треда, чтоб потом как ни в чём не бывало снова срать одними и теми же картинками. Скрой ёбнутого да и всё.
Barcelona 155 3487721
>>487717

>падает в лужу дерьма


Наша копролона эвриеар бахаха
1000056500.jpg146 Кб, 606x456
156 3487722
кoпpолона команда гандонов
никогда им не стать чемпионом
занюхните вы газы
путалoнcкиe водолазы
Стикер512x411
Barcelona 157 3487723
По факту, как я понял, исходя из комментариев, главный лох этой истории - непосредственно Челси.

Говорят это был ключевой игрок клуба, а они по первому щелчку отдали даже без торга, хотя могли больше выручить. Такой грамотный подгончик Хаби Алонсо для красивой жизни, ну хули, сам виноват, попёрся в этот синий дурдом бля)
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
158 3487727
Выдал газовую атаку на петуха за пролапселону>>487723
12c12419c3017bac1f63f7946f198473.jpeg66 Кб, 740x817
Barcelona 159 3487730
Рафа Мир помнеш...

Забуть...

Рафа Мир приговорен к 8,5 годам лишения свободы за сексуальное насилие. Компенсация жертве – 64 тысяч евро
160 3487736

>Рафа Мир приговорен к 8,5 годам лишения свободы за сексуальное насилие


Типа отъебал мать путалонского пуковздыха без согласия? Кому не поху на это шалаву
477068298178965497851203651714794194625226686n.webp82 Кб, 1080x1350
Barcelona 161 3487745
Зачем изнасилованный педридец снимает гребень и семенит в спящем треде?

Тут таких долбоёбов больше нет, ты один такой, так что снимай гребни, меняй гребни, всё равно тебе придётся терпеть, как хуи каталонских господ в 10 лет)))
Chelsea 162 3487746
>>487723
Мда, это так. Покупали за 70 лямов когда он был потанцевалом, продали за 60 готового топаря. Ебаный рот этого бизнес-проекта
163 3487766
>>487746
Хаби там небось орёт чайкой от этих мувов. То ли ещё будет когда сезон стартанёт...
KBIcKAoiTrgnlVSDL4iDWyy-fG0gfPXVxMJUp42L1CioPigi6WFQZOh1nJ5mIHEbL9Ry7sMEv2ujxFaHga1yS5G.jpg1,1 Мб, 1586x1920
Barcelona 164 3487771
Фабрицио дал добро:

⚡️ HERE WE GO! РУБЕН АМОРИМ — НОВЫЙ ТРЕНЕР «МИЛАНА» — Фабрицио Романо

✏️ Контракт до 2028 с опцией продления до 2029

Аморим будет зарабатывать 3,5 млн евро в год в «Милане». Есть бонусы за титулы и выход в ЛЧ
165 3487782
падажжи то есть Моуриньо вместо воспитанника Реала купил воспитанника Барселоны под основу? Ну гений
OPvTn5Rh.gif54 Кб, 56x56
Barcelona 166 3487783
Я местная форточка, занюхнул божественные газы Мадридских Хозяев 💨💨😝😵💪
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 167 3487787
Так называемый "бесплатный трансфер за 0", ну реал, как же ловко переиграли всех, всех унизили, просто пришли, швырнули 40 миллионов евро, и бесплатно забрали!

«Барселона» и «Атлетико» отклонили требования Бернарду Силвы

Зарплата: 20 млн евро
Комиссионные Мендеша и отца игрока: 10 млн евро
Подписной бонус: 10 млн евро
БАТЭ 168 3487790
>>487787
Привет, слышал у тебя новое погоняло - газонюх.
Стикер.gif54 Кб, 56x56
Barcelona 169 3487794
>>487790
Ты абсолютно прав, как настоящий копролонец с удовольствие и обожанием люблю занюхивать пердежи, в особенности Мадридских Хозяев. Прям как моя кабинетная копролона вот уже хуеву тучу лет;)
con-las-mujeres-joan-laporta-se-divirtio-a-lo-grande.jpg117 Кб, 545x363
Barcelona 170 3487795
Реал: хватает всё, что блестит

Атлетико: спохватился после Кукурельи и роняя кал бежит за Гримальдо

Лапорта:
17742126523780359426 (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 171 3487796

>КОПРОЛОНА КОПРОЛОНА КОПРОЛОНЦЕВ КОПРОЛОНА КОПРОЛОНЦЕВ



Тише-тише, изнасилованный каталонцами чингис за реал, мы готовы тебя выслушать, показывай где дядя в сине-гранатовой форме тебя трогал...
172 3487799
>>487787
Вот уж в копролоне-то все за еду играют, да за подписочку на спотифай. А воспитанники так и вовсе за идею рубятся. Куда уж среалу с его зарплатами.
Barcelona 173 3487804
>>487799
И к чему этот высер? Кто-то пишет, что у Барсы низкие зарплаты или что игроки бесплатно идут? С чего ты ущемился, даунёнок?

Это педридцы рвут на себе последнюю рубаху и вновь кричат о том, как они БЕСПЛАТНО забирают игроков. Только потом вскрываются подъёмные, имиджевые права, доля агента, доля родственников и т.д
Barcelona 174 3487810
>>487804
Трансфер бесплатный, ебанько копролонское, или ты думаешь Гордон будет меньше шмали ебана получать? Воистину путадаун с 20iq;))
Стикер512x468
Barcelona 175 3487813
Что он визжит? Не понимаю петушиный язык, скрыл.

Пропукайся альбасетовской, посиди в тазике с холодной водой и попробуй ещё раз без тряски, когда обращаешься к основе треда, унитаз сливочный.
Barcelona 176 3487826
>>487813

>Что он визжит? Не понимаю петушиный язык


Сказал дон Симеоне после того как хуянси фрик скулил про судеек после отъёба копролоны в кубке и ЛЧ;)))
Barcelona 177 3487840
Да иди нахуй, изнасилованный, не нужно меня реплаить, никто не будет с тобой здесь общаться.
8о.jpg43 Кб, 365x388
Barcelona 178 3487850
>>487840

>Да иди нахуй, изнасилованный, не нужно меня реплаить, никто не будет с тобой здесь общаться.

179 3487951
давка калселоны нонстоп итт
1633213740494.mp41,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:19
Manchester City 180 3489179
Ушла эпоха.

На Олд Траффорд перекладывают газон ниже, чтобы убрать те скаты, куда сваливались и рисковали травмироваться игроки.
181 3489651
>>487730
Усиление в команду Дани Алвеса подъехало
1080x13510xZU4LYefj3279118953876521240.jpg80 Кб, 1080x1351
182 3489669
Вратарь ПСЖ Матвей Сафонов потратил на свадьбу с Мариной Кандратюк в Москве 10 млн рублей.

Матвей Сафонов и Марина Кондратюк официально уже расписались в марте 2025 года в российском консульстве в Париже, однако решили устроить торжество с близкими в России. По данным SHOT, мероприятие обошлось молодожёнам в 10 млн рублей.
183 3489670
>>489669
Какая-то бимбо-версия Александры Захаровой, чесслово.
184 3489671
>>489669
Чтобы развестись через 2 года и выплачивать ста миллионные алименты?
Cockfosters FC 185 3489675
>>489669
Как его вообще пускают к нам? по идее должны не пускать, вдруг он государственные тайны выкрадет или типа того.
186 3489676
>>489671
Ну чмотя разумист хули, не обучился в первый раз
Стикер.gif54 Кб, 56x56
Barcelona 187 3489677
Я местная форточка, занюхнул божественные газы Мадридских Хозяев 💨💨😝😵💪и уползла под шконочку 🤗
188 3489696
>>489669
когда же сдохнет чмотя как яшин...
189 3489734
>>489669
Ну где-то месячную зарплату потратил.
ЦСКА 190 3489756
>>489675
Стране ща деньги нужны. Даже 10 лямчиков лишними не будут.
Arsenal 191 3489758
>>489675
Еще и жена-хохлуха. На карандаш.
Cockfosters FC 192 3489759
>>489758
должны были направить в ФИЛЬТРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ
>>489756
бля. реально
Chelsea 193 3489761
Трево Чалоба вызван в сборную Англии
Н.mp4858 Кб, mp4,
720x720, 0:10
194 3489779
195 3489875
>>489669
Вратарь в очках? Как ему вообще играть разрешают?
1781627001358.jpeg679 Кб, 1080x1199
196 3489883
Нашёл себе раба, а что ты успел за лето?
197 3489889
>>482993
нет, не трать деньги. 4к тебе дадут только на матчах п.-р.-лиги.
ЧМ будет так же 1080р
Barcelona 198 3489899
пуковдых в треде, кого обслужить?💨😮🤭
1781628519529.mov25,3 Мб, mp4,
1920x1440, 0:31
199 3489903
⚡️ Мбаппе включил стадион «Урала» в топ-2 среди тех, где он играл: по мнению форварда «Реала», арена в Екатеринбурге уступает по атмосферности только «Бернабеу». Мбаппе играл на стадионе клуба ФНЛ во время ЧМ-2018 в России: тогда Франция обыграла Перу (1:0), а единственный гол забил сам Килиан. Арена «Урала» запомнилась Мбаппе тем, что он ощутил себя в Перу из-за мощной поддержки перуанских фанатов
image.png714 Кб, 675x1012
Bayern Munchen 200 3489931
>>489903

>по атмосферности


Ну да, ну да. И против Дортмунда и Баварии он не играл на немецких стадионах.

Клоппу сегодня 59, кстати.
Manchester United 201 3489938
>>489931

>Клопп


МАЙНЦКИЙ ПСИХОПАТ
МАЛЬЧИК С БОРОДОЙ
ВСЕ ХОТЯТ ПОУГОРАТЬ С ТОБОЙ
3XKMGVvPgLK9YRrvCAHjRadEe02atrsg217v5zFN1qfLp5uZeQoJrKSUAXx5nSAH-lhcIofdFfngZ7tnw08Wz1.jpg1 Мб, 1280x1280
Barcelona 202 3489942
HERE WE GO - Ян Пол ван Хекке переходит в «Тоттенхэм»!

«Шпоры» заплатят «Брайтону» 52 млн фунтов за защитника.
Chelsea 203 3489948
>>489942
Ну еп твою мать, чувствую себя как в том меме с трубой где жиробас напивается водой, пока тощий чел капли ловит. Остаётся надеяться что с таким перебором защитников они продадут Ван де Вена
204 3489967
Тренерский состав в новом сезоне Серии А заметно обновится и помолодеет

Сразу 11 специалистов младше 50 лет, а самому молодому тренеру лиги всего 30 лет.

Главный рекордсмен — Карлос Куэста. Наставнику «Пармы» всего 30 лет, и он вновь станет самым молодым главным тренером в Серии А. Для сравнения: Маурицио Сарри и Лучано Спаллетти старше его более чем в два раза.

Среди новичков лиги сразу несколько любопытных назначений. Альберто Аквилани («Сассуоло») и Иньяцио Абате («Торино») пришли после работы в Серии B и получили первый серьезный шанс в элите.

Рубен Аморим («Милан») — одна из главных интриг сезона после работы в «Спортинге» и «Манчестер Юнайтед», а Доменико Тедеско («Болонья») впервые будет работать на исторической родине.

При этом в чемпионате хватает и настоящих ветеранов тренерского цеха. Джан Пьеро Гасперини (68), Маурицио Сарри (67) и Лучано Спаллетти (67) — самые возрастные наставники сезона. Рядом с ними — Массимилиано Аллегри (58), Джованни Строппа (58), Эусебио Ди Франческо (56) и Массимилиано Альвини (56).

Полный список тренеров Серии А 2026/27:

🇮🇹 «Аталанта» — Маурицио Сарри (67 лет)
🇮🇹 «Болонья» — Доменико Тедеско (40)
🇮🇹 «Кальяри» — Фабио Пизакане (40)
🇪🇸 «Комо» — Сеск Фабрегас (39)
🇮🇹 «Фиорентина» — Фабио Гроссо (48)
🇮🇹 «Фрозиноне» — Массимилиано Альвини (56)
🇮🇹 «Дженоа» — Даниэле Де Росси (42)
🇷🇴 «Интер» — Кристиан Киву (45)
🇮🇹 «Ювентус» — Лучано Спаллетти (67)
🇮🇹 «Лацио» — Дженнаро Гаттузо (48)
🇮🇹 «Лечче» — Эусебио Ди Франческо (56)
🇵🇹 «Милан» — Рубен Аморим (41)
🇭🇷 «Монца» — Иван Юрич (50)
🇮🇹 «Наполи» — Массимилиано Аллегри (58)
🇪🇸 «Парма» — Карлос Куэста (30)
🇮🇹 «Рома» — Джан Пьеро Гасперини (68)
🇮🇹 «Сассуоло» — Альберто Аквилани (41)
🇮🇹 «Торино» — Иньяцио Абате (39)
🇩🇪 «Удинезе» — Коста Руньяич (55)
🇮🇹 «Венеция» — Джованни Строппа (58).
204 3489967
Тренерский состав в новом сезоне Серии А заметно обновится и помолодеет

Сразу 11 специалистов младше 50 лет, а самому молодому тренеру лиги всего 30 лет.

Главный рекордсмен — Карлос Куэста. Наставнику «Пармы» всего 30 лет, и он вновь станет самым молодым главным тренером в Серии А. Для сравнения: Маурицио Сарри и Лучано Спаллетти старше его более чем в два раза.

Среди новичков лиги сразу несколько любопытных назначений. Альберто Аквилани («Сассуоло») и Иньяцио Абате («Торино») пришли после работы в Серии B и получили первый серьезный шанс в элите.

Рубен Аморим («Милан») — одна из главных интриг сезона после работы в «Спортинге» и «Манчестер Юнайтед», а Доменико Тедеско («Болонья») впервые будет работать на исторической родине.

При этом в чемпионате хватает и настоящих ветеранов тренерского цеха. Джан Пьеро Гасперини (68), Маурицио Сарри (67) и Лучано Спаллетти (67) — самые возрастные наставники сезона. Рядом с ними — Массимилиано Аллегри (58), Джованни Строппа (58), Эусебио Ди Франческо (56) и Массимилиано Альвини (56).

Полный список тренеров Серии А 2026/27:

🇮🇹 «Аталанта» — Маурицио Сарри (67 лет)
🇮🇹 «Болонья» — Доменико Тедеско (40)
🇮🇹 «Кальяри» — Фабио Пизакане (40)
🇪🇸 «Комо» — Сеск Фабрегас (39)
🇮🇹 «Фиорентина» — Фабио Гроссо (48)
🇮🇹 «Фрозиноне» — Массимилиано Альвини (56)
🇮🇹 «Дженоа» — Даниэле Де Росси (42)
🇷🇴 «Интер» — Кристиан Киву (45)
🇮🇹 «Ювентус» — Лучано Спаллетти (67)
🇮🇹 «Лацио» — Дженнаро Гаттузо (48)
🇮🇹 «Лечче» — Эусебио Ди Франческо (56)
🇵🇹 «Милан» — Рубен Аморим (41)
🇭🇷 «Монца» — Иван Юрич (50)
🇮🇹 «Наполи» — Массимилиано Аллегри (58)
🇪🇸 «Парма» — Карлос Куэста (30)
🇮🇹 «Рома» — Джан Пьеро Гасперини (68)
🇮🇹 «Сассуоло» — Альберто Аквилани (41)
🇮🇹 «Торино» — Иньяцио Абате (39)
🇩🇪 «Удинезе» — Коста Руньяич (55)
🇮🇹 «Венеция» — Джованни Строппа (58).
205 3489989
>>489948
У Ван де Вена любой матч может быть последним в карьере, там очень плохо с коленом. Найдутся ещё люди кто-нибудь
Bayern Munchen 206 3490726

>AS: «Челси» может подписать Каррераса на замену Кукурелье, уехавшему в «Реал».

Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 207 3490759
>>490726
С пафосом возвращали СВОЕГО воспитанника, который займёт позицию НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, чтоб через год сплавить его нахуй и заменить воспитанником Барселоны, что за унижение кабинета)))
208 3490873
>>489967
конченная лига
209 3490930
>>490873
Причина будапешта?
Tottenham Hotspur 210 3490993
>>489948
Это всё понятно, да. А пару миллиардов за 4 года вы на что потратили?
Chelsea 211 3491288
>>490726
Ну пока что не подтверждено, скорее всего вброс
>>490993
Не пару миллиардов, а всего лишь миллиард с лишним
212 3491363
⚡️ Хулиан Альварес перейдёт в «Арсенал» за 50 млн евро + в обмен на Дьокереша: чемпион АПЛ достиг полного соглашения и «закрыл сделку» с «Атлетико», опередив «Барселону» и «Реал» в борьбе за форварда сборной Аргентины. «Арсенал» покупал Дьокереша за 67 млн евро всего год назад: в дебютном сезоне за лондонцев швед забил 21 гол в 55 матчах. Альварес же забил 20 голов в 49 матчах — El Chiringuito
Barcelona 213 3491415
пуковдых в треде, кого обслужить?💨😮🤭
Arsenal 214 3491560
>>491363
Не сметь! Спихивать свою основу в Атлетико должно быть законодательно запрещено.

>Полный календарь матчей АПЛ на сезон 2026/2027 будет официально опубликован 19 июня 2026 года в 12:00 по московскому времени



АПЛ уже через 2 дня. Пока только календарик.
Everton 215 3491677
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги конференций.
По ее итогам сформировались следующие пары.
Вележ (Босния и Герцеговина) — Милсами (Молдова)
Богемианс (Ирландия) — Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Сити (Албания) — Астана (Казахстан)
Коннахс Куэй (Уэльс) — Балкани (Косово)
Зира (Азербайджан) — Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Дифферданж (Люксембург) — Ильвес (Финляндия)
Динамо (Минск, Беларусь) — Силекс (Северная Македония)
Дедич (Черногория) — Лиепая (Латвия)
Эльбасани (Албания) — БАТЭ (Беларусь)
Гленторан (Северная Ирландия) — РФС (Латвия)
Морнар (Черногория) — Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) — Динамо (Тбилиси, Грузия)
Петровац (Черногория) — Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Кернарфон (Уэльс) — Левадия (Эстония)
Марсашлокк (Мальта) — Пюник (Армения)
Хегельман (Литва) — Пайде Линнамеесконд (Эстония)
Викингур (Гёта, Фарерские Острова) — Стярнан (Исландия)
Алашкерт (Армения) — Елимай (Казахстан)
Дила (Грузия) — Виртус (Аквавива, Сан-Марино)
Сараево (Босния и Герцеговина) — Интер (Турку, Финляндия)
Европа (Гибралтар) — Шкендия (Северная Македония)
Нымме Калью (Эстония) — Линфилд (Северная Ирландия)
Пенибонт (Уэльс) — Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские Острова) — Хамрун Спартанс (Мальта)
УНА Штрассен (Люксембург) — Ла Фиорита (Сан-Марино)
Влазния (Албания) — Малишева (Косово)
Everton 215 3491677
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги конференций.
По ее итогам сформировались следующие пары.
Вележ (Босния и Герцеговина) — Милсами (Молдова)
Богемианс (Ирландия) — Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Сити (Албания) — Астана (Казахстан)
Коннахс Куэй (Уэльс) — Балкани (Косово)
Зира (Азербайджан) — Торпедо (Кутаиси, Грузия)
Дифферданж (Люксембург) — Ильвес (Финляндия)
Динамо (Минск, Беларусь) — Силекс (Северная Македония)
Дедич (Черногория) — Лиепая (Латвия)
Эльбасани (Албания) — БАТЭ (Беларусь)
Гленторан (Северная Ирландия) — РФС (Латвия)
Морнар (Черногория) — Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) — Динамо (Тбилиси, Грузия)
Петровац (Черногория) — Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Кернарфон (Уэльс) — Левадия (Эстония)
Марсашлокк (Мальта) — Пюник (Армения)
Хегельман (Литва) — Пайде Линнамеесконд (Эстония)
Викингур (Гёта, Фарерские Острова) — Стярнан (Исландия)
Алашкерт (Армения) — Елимай (Казахстан)
Дила (Грузия) — Виртус (Аквавива, Сан-Марино)
Сараево (Босния и Герцеговина) — Интер (Турку, Финляндия)
Европа (Гибралтар) — Шкендия (Северная Македония)
Нымме Калью (Эстония) — Линфилд (Северная Ирландия)
Пенибонт (Уэльс) — Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские Острова) — Хамрун Спартанс (Мальта)
УНА Штрассен (Люксембург) — Ла Фиорита (Сан-Марино)
Влазния (Албания) — Малишева (Косово)
17812573573780991119.jpg443 Кб, 2048x1785
Barcelona 216 3491765
Как же у копролонцев горит срака из-за того, что Реал вместо Менди и Карвахаля купил игроков сборной Испании и Голландии, пока путалония вместо усиления защиты отдала 100+ млн за английского бегунка на позицию срафиньи 😁😁🤣
579.jpg59 Кб, 750x761
Chelsea 217 3491784
Начало конца
Barcelona 218 3491795
>>491784
Очередной бесплатный супертрансефр для Мадридских Хозяев;))
Сибирь 219 3491809
>>491784
Пиздец, наберут новую команду, как Ливерпуль в прошлом году, только без оверпрайса, и будут продолжать сосать. Ещё и с физруком, который лет 15 назад топ клубы тренировал
Barcelona 220 3491812
>>491809

>будут продолжать сосать


Жопу свою ставишь хуесос дырявый копролонский? :)) Реал выиграет требл в некст сезоне, а твоя копролонская параша как обычно позорно вылетит из ЛЧ 13 год подряд БХАХАХА
Barcelona 221 3491813
>>491809
Это ли не прекрасно?
17784398758570069905.jpg104 Кб, 399x501
Barcelona 222 3491816
>>491812

>Реал выиграет требл в некст сезоне


Жопу свою ставишь, хуесос дырявый педридский? ;)))

О требле сидит мечтает, сосалка альбасетовская)

Теперь рвись, свинка))
Сибирь 223 3491828
>>491812

>твоя копролонская параша как обычно позорно вылетит


Да мне похуй на твою капролону, как и на рыгал, ебло ослиное. Я не об этом писал. Да и ты нихуя не поймёшь всё равно
мимо вкатываюсь на матчи чм
Barcelona 224 3491841
>>491816

>сидит мечтает


Копродаун за путалону о чашке ЛЧ, но пока что 12 лет без финалов;))) а где 12 там и 20;))
Оренбург 225 3492040
В 58 лет умер тренер «Бреста» Руа – он 3,5 года боролся с раком поджелудочной железы. При нем клуб впервые вышел в ЛЧ
Bayern Munchen 226 3492113

>Фабрицио Романо: «Интер» согласовал сделку по переходу Ивана Проведеля из «Лацио» за 3 млн евро.

Arsenal 227 3492212
>>491363
Долбоебизм какой-то.
Сливать Дьекереша, который только привык к АПЛ, научился нормально ставить корпус, и хотел играть в Арсенале.
Еще и на Альвареза менять, которого тупо распиарили за этот год. Когда он был в Ман Сити, он мне запомнился своей плохой реализацией, вечно по воробьям хуярил.
Я придерживаюсь мнения, что очень мало игроков могут показывать топ уровень в любом клубе, как условный Холанд. Большинство раскрывают свой потенциал в каком-то одном конкретном клубе. Не следил за карьерой Альвареза в Атлетико, но вроде анон за Атлетико в треде называл его ключевым игроком.
На 99% уверен, что Альварез в Арсенале не покажет крутой игры.
По сути, у всех топ-клубов АПЛ перестройка, смена тренеров, Пеп ушел, вроде белая полоса для Арсенала, можно фармить титулы, но руководство стреляет себе в ногу.
1781721338673.jpg131 Кб, 1080x1440
228 3492269
🇳🇱 Официально: Джованни ван Бронкхорст — новый главный тренер «Фейеноорда»

51-летний голландец уже работал в клубе с 2015 по 2019 год. Последний сезон он был ассистентом Арне Слота в «Ливерпуле».
Chelsea 229 3492541
>>492212
Мне кажется этот чел просто защитпостил, а ты поверил
230 3492550
>>492541
Членсюки такие тупые, что не в состоянии фактчекнуть, имея под рукой источник?
Chelsea 231 3492554
>>492550
Наоборот умны, раз сразу понимаем где вброс
Arsenal 232 3492573
>>492541

>чел просто защитпостил


Я так и подумал утром, но к вечеру различные порталы начали форсить эту новость.
Остается надеяться, что это вброс.
Arsenal 233 3492706
>>492573
Это фэк. Час назад вышел Романыч, там ни слова. А уж он бы не упустил.

>>492269
На багаж РВП присел.
234 3492752
>>492212
Стандартный занюх Арсеналом пердежей Сити и Челси. Новый Жезус/Зинченко/Мадуэке/Стерлинг и т.д и т.п.
6TmaXRqmhOqVyrsUBNavfMEAY8KO2MB16dTcHX224F5A-xueBZGrKeZKdav5h18A0WlHb0Tt1cWLJkrZSjRZF6.jpg718 Кб, 1280x1280
Barcelona 235 3493229
Неожиданное HERE WE GO – Виктор Муньос станет игроком «Ливерпуля».

«Красные» перехватили игрока у «Ньюкасла», который был близок к подписанию вингера.

«Ливерпуль» активировал клаусулу за футболиста в размере 40 млн евро.
Milan 236 3493465
>>487771
😭😭😭
237 3493479
>>493229
Блядь. Это чё за ноунейм? Это типа вместо Диоманде, замена Салаху? Эдвардс там совсем ебанулся? Пиздец просто, я в ахуе. Вангую, что это будет второй Аспас, для Англии совершенно бесполезный, выбьет 0+0 за сезон и отправится обратно в Испанию.
image.png170 Кб, 1199x794
238 3493507
>>493479

>Блядь. Это чё за ноунейм?



ареола собирает испаноязычных бандитов под свой ватокат. видимо вслед за Слотом закончится и эпоха голландских пассажиров в ливпере. гакпо и гравенбаха просто пошлют нахуй, ван дюка - проводят с почестями, но он тоже не тянет уже уровень топа АПЛ.
239 3493523
Романо вроде как обещает какую-то бомбу трансферную в Испании
240 3493528
>>493523

>бомбу трансферную в Испании



альварес остаётся в атлетико
1781767986846.jpg46 Кб, 544x680
241 3493531
Панталоны
242 3493547
HERE WE GO - газы переходят в лёгкие путадана за «Копролону»!
Barcelona 243 3493613
>>493547
занюхал 💨😵🤭 каааайф 🥴
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 244 3494348
Хотите?

«Ливерпуль» предложил 90+10 млн евро за Диоманде. «Лейпциг» отказал – клуб может продать вингера за 120-130 млн
screenn.jpg224 Кб, 1080x1080
245 3494393
В чем я не прав?
1781859850836.jpg85 Кб, 1200x675
246 3494727
Картавый Ник покинул «Комо» и стал свободным агентом

33-летний испанец провел за итальянский клуб 48 матчей (2 гола, 2 ассиста). Его хотят подписать «Депортиво» и «Хетафе».
Arsenal 247 3494732
https://www.premierleague.com/en/matches/label.filters.competitions.8/label.filters.seasons.2026/matchweek-1

ВЫШЕЛ.
Легкий старт, легкий боксинг, легкий май. Последняя игра дома. Это сон?
625.jpg157 Кб, 1089x1280
Chelsea 248 3494739
Ну впринципе вполне норм в первые 4 месяца. Надо будет тащить под руководством Алонсо.
Barcelona 249 3494744
пуковдых в треде, кого обслужить?💨😮🤭
image.png328 Кб, 625x439
250 3494801
>>494727

>Комо


это елена батурина?
epta.png632 Кб, 900x855
Arsenal 251 3494817

>Сложность рассчитывается на основе среднего рейтинга соперника на этой дистанции


Хз как это понимать, но
hPY5hqJEEdKgPsNnYG4vRcuSdyuwWgWVU3nmr8P6WkUz8fHFwP4WMVpCC5OOSi-ZnvJmycbqAk338BPPxIicC5.jpg553 Кб, 900x1200
Barcelona 252 3494906
🚨 HERE WE GO!

Хосуэ Кайседо - новый игрок «Барселоны»

Игрок присоединится к «Барсе Атлетик». Аренда с опцией выкупа, которая может стать обязательной — примерно 2.5 миллионов евро.
Barcelona 253 3494927
>>494906
Вау какой супер трансфер для копролоны ;))) куда уж Куку, Бернардо, Дюмфрису и Конате до этого негра;))
Chelsea 254 3494947
>>494906
За первые полсекунды чуть не упал в обморок. Не надо так пугать
1670930597394.png1,9 Мб, 1024x1536
Manchester City 255 3494950
На реддите создали человека которого все ненавидят.
1781898496741.jpg304 Кб, 1254x1254
256 3495182
«Лидс» начал переговоры по подписанию Юлиана Брандта и Харри Уилсона на правах свободных агентов этим летом
257 3495438
ПСЖ надо Кисляка с Батраковым купить
image.png1,7 Мб, 1350x759
Возвращение Величайшего Cockfosters FC 258 3495979
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо возобновит карьеру и подпишет контракт с клубом «Равенна» из итальянской Серии С, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, о подписании контракта с 46‑летним Роналдиньо будет официально объявлено 23 июня на торжественном мероприятии в Майами. Клубом владеет американо‑итальянский бизнесмен Иньяцио Чиприани.
259 3495994
>>495979
Кто бы сомневался, что хуесос не уточнит что это на один матч.
260 3496465
>>495182

>бранд в лидсе



официально конец карьеры

>вилсон в лидсе



странно он хоть и карлан но очень много важных голов забил за парашный фулхем. неужели никому не нужен кроме говна из чемпионшипа.
image.png38 Кб, 706x287
261 3496503
Borussia Dortmund 262 3496505
>>496465
Да он уже 2 сезона никчемный
Barcelona 263 3496545
Рафинья травмировал заднюю поверхность бедра в матче против Гаити. Это 4-е подобное повреждение бразильца за год

Поссал на рваные связки срафиньи псс псс💦💦💦💦 бхахаах
264 3496553
>>496545
Парафин как футболист всё. Получил повышение до вечного пациента лазарета.
168106907697.jpg22 Кб, 248x250
Barcelona 265 3496593
>>496545
не успели скинуть его
63ea3a53134b9.jpg38 Кб, 512x512
266 3496599
18-летний вингер Задок Йоханна договорился о подписании контракта с английским «Брайтон энд Хоув Альбион». Соглашение будет рассчитано до июня 2031 года, его условия пока не разглашаются.
image.png301 Кб, 685x410
267 3496608
>>496599

>18-летний Задок

Chelsea 268 3496637
>>496599
Так старая новость же. Эхх, а ведь мы за него боролись
1000056594.webp14 Кб, 650x365
269 3496661
>>496599

> Задок Йоханна


Обожают занюхивать в Путалонии
Barcelona 270 3496668
я лох я чмо я пидар я пуковдых я сосалка за копролону в попу давалка
1781971645638.jpg91 Кб, 967x640
271 3496750
«Ливерпуль» заинтересован в подписании правого защитника «Райо Вальекано» Андрея Рациу и уже провел переговоры с представителями 28-летнего игрока сборной Румынии

Сумма отступных — 25 миллионов евро.
Barcelona 272 3497206
>>496553
>>496593
Да его и не скинули бы, я думаю, позиция была такой, что Барса не будет настаивать и всё в руках игрока, а сам он хрен из Барсы уйдёт. А теперь и подавно, второй свадебный генерал после Араухо, будут получать ограниченные минуты и в кубке выходить, грустно.
273 3497258
>>497206
Пацан хочет пёрнуть. Давай, давай суетись газонюх
274 3497896
>>496750
Сука блядь, да сколько можно, опять какой-то ёбаный ноунейм, ублюдские мрази, горите в аду, бляди Эдвардс и Хьюз. Хватит тащить всякое говно из лалиговского подвала, уроды!
275 3497898
>>497896
Хуясе визг хайпожорного глорья.
276 3498245
>>497898
Рот твой ебал.
277 3498256
>>497896
Клопп тоже брал всякое ноунейм говно и делал из них суперзвёзд. Но это Клопп.
Cockfosters FC 278 3498267
>>496608
>>496661
>>496599
Лол, задок!
279 3498275
>>498256
И тем не менее даже Клопп оказался бессилен в случае Морено, Кейта, Нуньеса. А когда условный Мане переходил, то у него, во-первых, опыт АПЛ был, во-вторых, потенциал ебейший заметен был. Робертсон - то же самое, плюс за копейки. Какой потенциал у 28-летнего румына из испанского середняка?
280 3498279
>>498275

> Какой потенциал у 28-летнего румына из испанского середняка?


Ебейший
Barcelona 281 3498297
пуковдых в треде кого обслужить?💨💨😵🤭🥴
282 3499493
🚨 «Барселона» считает, что спешные трансферы «Реала» были направлены на улучшение имиджа президента и превращение этого в медийную победу над «Барсой». Эти имена не были реальными приоритетами клуба.

На «Реал» давили после двух поражений в Ла Лиге от «Барселоны» и увольнения легенд вроде Алонсо и Арбелоа за один сезон, а также чтобы исправить дорогие ошибки вроде Хюйсена, Каррераса, Мастантоно и Арнольда.
753.jpg89 Кб, 1320x720
Chelsea 283 3499523
20 миллионов получим за Мареску. Эхх надеюсь на все вот эти деньги купим несколько звёзд. А то чёт депрессую пока от ситуации в клубе. Нам нужны хорошие новости
1757169789871.png318 Кб, 585x934
Manchester City 284 3499524
285 3499525
>>498256
не пизди, долбаеб
Barcelona 286 3499614
>>499493
Это очевидно всем, кроме самих реаловских.
287 3499672
>>499614
Каррерас и Трент нормальные трансферы.
Arsenal 288 3499746
>>499672

>Трент


Мог бы остаться подавать быстрые корнеры и стать легендой Ливерпуля, но решил греть Реальный бенч и не ехать на ЧМ. И его пример вообще никого не научил.
Bayern Munchen 289 3500009

>Мартин Демичелис - новый главный тренер «РБ Лейпциг»!

Barcelona 290 3500106
>>499672
Трент пока ничего не показал, а Каррерас такой нормальный трансфер, что за те же деньги через год купили игрока основы на его позицию, лол.

Но я вообще больше согласен с первой частью поста, нежели со второй. Действительно поспешные трансферы, чтоб понтануться и всё.
291 3500497
>>500106
копролонский газонюх, профильтруй пространство
Стикер3 Кб, 56x56
Barcelona 292 3500887
Ну что, пауза в нашем сериале закончилась, начинаем новый сезон?

Альварес заговорил, точка невозврата пройдена.

Альварес хочет уйти из «Атлетико»: «Так будет лучше для всех – я уже обсудил это с людьми в клубе. Хочу осуществить мечту»
293 3500900
>>500887
Для человека мечта - уйти из Атлетико...
Симёнэ. Итоги
17812121367350136214.mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
294 3501227
295 3501242
>>500887
А нахуя он из Сити в Атлетико переходил? Тоже мечту исполнял? Шлюха-бегунок по клубам, короче. Никогда он мне не нравился, не понимаю вообще хайпа по нему. Ну вот вчера Месси его один на один вывел, забивай - не хочу, хочу уебать во вратаря. И это нападающий? Это нападающий? Говно какое-то.
Barcelona 296 3501277
>>500887
Видна рука нашей вонючей нищей копролоны - она любит таким образом надавить на клубы. Дальше - больше (пропуски тренировок и прочее).
297 3501391
>>501277

>надавить на клубы. Дальше - больше (пропуски тренировок и прочее).



помню как они всеми немыслимыми методами выкупали Олмо, что он ещё пару туров после начала чемпионата на трибуне сидел, потому что не был заявлен на сезон, а он теперь сидит на лавке)
Стикер220x205
Barcelona 298 3501643
>>501277
Как некрасиво! Прямо как договариваться за спинами у клубов с игроками за гол-полтора, чтоб не продлевали контракт и уходили свободными агентами в реал, правильно?)
Arsenal 299 3502207
Забирайте уже Альвареза кто-то бля. Не могу больше читать нахрюки про его обмен на ВИТЮ.
Barcelona 300 3502215
>>502207
Работаем!
Chelsea 301 3502230
Серия А фанаты есть тут? Походу мы забираем ментального монстра Паллестру по указу Алонсо. Норм игрок или шарлатан?
302 3502305
>>502207
Да надо просто Крупи дж брать. Сначала как подмена, а потенциально и основной форвард.
Стикер34 Кб, 56x56
Barcelona 303 3502316
>>502230
18 июня, 15:38

«Интер» предложил «Аталанте» 45+5 млн евро за Палестру. Соглашение с игроком достигнуто (Фабрицио Романо)
Chelsea 304 3502341
>>502316
Слоупок, не слоупочь. Мы перехватили его
Barcelona 305 3502585
>>501643

>гол-полтора


Трясёт путадаунёнка за копролону, по кнопкам промахивается;))
17817439086700669328.jpg221 Кб, 1073x785
Barcelona 306 3502977
Кукурелья в реале.
Гримальдо в атлетико.

А Деку всё пытается дозвониться в офис матрасов, чтоб снова поговорить про Альвареса.
Barcelona 307 3503446
>>502977
Привет путабрат за копролону! Деко уже сделал супер успешный трансфер и привел в нашу копролону супер топа британского, даже забыл как его зовут;)) с ним мы точно выиграем ЛЧ мой путабрат за копролону 😁🤣 не трясись;))
308 3503449
НЕЙМААААААААААААР
309 3503451
Сорян, тредом ошибся
Chelsea 310 3503612
Фанаты АПЛ есть? Норм ли Лакруа? Вроде Челси пошел за ним
Arsenal 311 3503798
>>503612
Да хз, он же защ. Ну в сборную попал на банку. КП - это все-таки Гласнеровский проект, поэтому переходуны вне его системы могут быть непредсказуемы. Но Олисе очень хорошо перешел. Эзе нууу пойдет. Геха хуй знает, позицию закрыл, а конкретно по игре - думайте.
Стикер220x205
Barcelona 312 3503803
«Бавария» покупает Брауна у «Айнтрахта» за 55 млн евро. Защитник подпишет контракт до 2031-го
1782418951947.jpg138 Кб, 849x1128
313 3503934
Массимилиано Мирабелли в эфире Youtube-эфира Карло Пеллегатти, что «Милан» был в ШАГЕ от трансфера Криштиану Роналду:

«В 2017 году китайские владельцы попросили нас с Фассоне совершить сенсационный трансфер. В то время у Роналду были проблемы с налогами и другие сложности в «Реале», чем мы и хотели воспользоваться.

В время финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом» в Кардиффе мы встретились с Мендешем и предложили Роналду рассмотреть вариант с «Миланом».

После этого у нас состоялась встреча с Роналду уже в присутствии Гаттузо, Криштиану был очень заинтригован и сказал: «Я еду в Милан. Я никогда не играл в Лиге Европы, и я еду, чтобы выиграть ее».

У него была сильная мотивация, и он не преуменьшал того факта, что едет играть не в Лиге чемпионов. Он хотел выиграть Лигу Европы.

Мы достигли принципиальной договоренности с «Реалом» и Мендешем по контракту игрока. Все было практически готово, но в конечном итоге сделка не состоялась: китайцы отказались».
Bayern Munchen 314 3504055

>Фабрицио Романо: Эллиот Андерсон перейдет из «Ноттингем Форест» в «Манчестер Сити» за 130 млн фунтов. Here we go!

315 3504061
>>503803

>калвария не грабит Бундеслигу ПОВТОРЯЮ НЕ ГРАБИТ


Говнарец, оправдания
Barcelona 316 3504214
Хотите?

«Милан» сделал «ПСЖ» официальное предложение по Рамушу
317 3504513
>>503803
Какой интересный чемпионат нас ожидает, пиздец. Сколько в этот раз забьют? Сколько пенальти дадут кейну? И всё это чтобы потом опять обосраться в лч
Liverpool 318 3504516
>>504214
новый ёкереш под систему аморима 343 в милан, ну норм наверн
Chelsea 319 3504548
Мда, хоть я и отношусь негативно к здешнему фану реала, провернуть такую сделку с Нико Пасом достойно уважения. Заново продать его Косо за 60 лямов и сохранить право выкупа когда он понадобится им это просто гениально.
Стикер300x284
Barcelona 320 3504677
Ух.

«Милан» может заплатить «ПСЖ» свыше 60-70 млн евро с учетом бонусов за Рамуша

Рамуш уже прошел медосмотр, его переход в «Милан» практически оформлен.
image.png186 Кб, 1145x697
321 3504682
Клуб Джона Алоизи (помните такого? я почему-то помню, хотя вроде не должен...) доминирует в Китае. Прям прилично доминирует
maxresdefault (30).jpg53 Кб, 1280x720
322 3504684
Все на месте спортсмены? Сегодня будет жаркая ночь. Холанд будет от французских негров бегать и проебет минимально, уругвай вылетет, кабо верде осталось поднапрячся против пустынных тапочников, бельгия наберет 5 очков и выйдет из группы.
Стикер128 Кб, 56x56
Barcelona 323 3504687
>>504684
Опять не в тот тред воюешь...
324 3504691
>>504687
Что то да перепутал, пойду в тот самый тред.
325 3504825
Sportitalia: После сделки по Гонсалу Рамушу Жорже Мендеш предложил «Милану» Марка Касадо, покидающего «Барселону».
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 01:19.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски