Последние новости:
- ПСЖ обыграл Арсенал по пенальти и вновь забрал Лигу Чемпионов
- Сын Анчелотти, Давиде, отпочковался от папы и будет тренировать Лилль
- Ираола одной ногой в Ливерпуле
- Милнер завершил карьеру
- Иньеста возглавил Галф Юнайтед из ОАЭ
- Арсенал провёл парад
- Диоманде согласился перейти в ПСЖ, но не исключает и варинат с Ливерпулем
- УЕФА может исключить Марсель из еврокубков в следующем сезоне за потерю около 157 млн евро за последние три сезона
- Интер предложил 40+5 за Палестру из Аталанты
- Мбаппе худший в Ла Лиге по отработке в защите. У форварда «Реала» 6 оборонительных действий за сезон – меньше, чем у остальных 343 игроков
Предыдущий: >>3478915 (OP)
Как сообщает Карло Пеллегатти, Златан якобы подорвал авторитет Паулу Фонсеки буквально в первый день работы португальца в клубе.
Ибрагимович во время знакомства Фонсеки с командой представил нового главного тренера, а затем при всех попросил Фонсеку выйти из раздевалки, чтобы лично поговорить с игроками:
«Златан сказал: «Теперь я поговорю, Фонсеке нужно выйти». Игроки увидели, что именно Ибра держит ситуацию под контролем, а тренера фактически отодвинули в сторону. Если так начинается работа — она уже обречена», — заявил Пеллегатти.
Фонсека проработал в «Милане» всего полгода — с июля по декабрь 2024 года, после чего был отправлен в отставку.
При этом это уже не первый подобный эпизод вокруг Ибрагимовича. Ранее сообщалось, что Златан подрывал авторитет Массимилиано Аллегри, тайно связываясь с игроками в мессенджерах и давая им указания, которые противоречили требованиям главного тренера. Это серьезно раздражало Аллегри и стало одной из причин напряженных отношений между ними.
Более того, в Италии писали даже о жестком конфликте между Аллегри и Иброй, который якобы едва не дошел до драки в ресторане — тогда их, по слухам, пришлось разнимать Игли Таре.
Пойдет
В те годы смотрели футбол крайне неосознанно, урывками что ли. Вроде бы весь матч, но наверное из-за какой-то гиперактивности не следили. Видел голы Ривалдо через себя и ту магию от Беркампа в прямом эфире и запомнил, но остальное в матче и остальные матчи - уже больше эмоции и про то, какая команда тебе больше нравится
А Баварию - Валенсию сегодня посмотрю
А Мендьету мы называли "Бориской"
Бориска Мендьета. Да, смешно
Носатого зазнавшегося пидораса надо было из клуба выгонять, когда тот, превышая полномочиями, решил выгнать из молодёжки Абате между прочим легенду клуба как никак за то, что он отказался ставить в старт его сыночку деревяшечку. Уже тогда было ясно, что пользы от этой швабры никакой не будет , а разлагать коллектив у него будет получаться великолепно, благодаря его гонору и нарциссизму. Сказать ему спасибо за мотивационные речи в 2020-22 и выпиздеть на мороз. Ибо он уже 3 года в клубе хуй пойми чем занимается, кроме разложения коллектива и перманентного пиздежа в каждом интервью. Ещё и после Кальяри сразу в подтрибунку убежал от фан-сектора, роняя кал, чмо трусливое.
Вложил не больше чем получил. А сколько отмыл бабла на пару с Кардинале и Фурлани? Этого нам неизвестно, но и отрицать это бессмысленно. 30-40 лямов это капля в море для развития такого клуба, как Милан, он это лучше нас знает. Почему же он не вложил эти деньги в Мальмё, где стал известным футболистом, или даже в родной Балкан? Там такая сумма была бы куда весомее. Поэтому становится понятно, почему он именно в Милан вложил их, если это вложение вообще является правдой. Протоптанную дорожку сделал себе, и для рукопожатия с Кардинале, и для кумовства с окружением, которое он может сам назначать. Это путь к неминуемому краху, и механизм этот давно запущен. Отвечать только придётся пидору куда больнее
вложил в том числе и в сынулю поэтому так давил на абатэ. расчёт потом 10 лет по италии кататься на контрактах как шлюха на хуях. примерно как супернападающий мальдини-младший. такое же говно в проруби, но в коррумпированной макаронной параше он может всю жизнь так проболтаться на контрактах.
деньги в семье не лишние будут. многочисленные сынишки симеонэ подтвердят.
Ну сыновья Симеоне и даже Данька Мальдини хоть какое-то подобие футболистов изображают. Дураку понятно что их уровень ниже чем в Атлетико и Лацио, но они хоть как-то заиграны с около топами футбола и потому для подвалов сериала и ла Лиги вполне сгодятся. По сыну носатого такого не скажешь вовсе. В уже средний по меркам Эредивизи Аякс из-за фамилии его позвали, так и минуты не провёл там. А малому и 20 нет. Поехавший батя неиронично верит что у него минимум новый Холланд растёт. Но вырастет максимум для середняка серии б, и то хорошо будет. А если повышенное давление на него из-за тупого батька будет продолжаться, то скорее будет как со старшим сыном Мальдини, Кристианом.
В сказки веришь? Или думаешь, что Кардинале работает на честном слове?
>И как это работает?
что конкретно? связка в милане или вообще отмыв в футболе? вместо одной Мукунки покупаешь другую Окаку-Чуку, агент которого тебе перевёл миллион на счёт "за услугу". что сложного?
в спартаке так уже за 30 лет намыли, я думаю, под миллиард уже лукойловских нефтяных денег на неликвиде всяком, ну сотнями миллионов точно исчисляется бизнес
Блевотина ебаная, как и весь это копролонский говноклуб;))
крут
Говнище полное. Мне вообще нравятся майки с воротником, но эмблема на все туловище и желтые линии это колхозанство. Ну и просто делтый лев в качестве эмблемы так себе, хотя вот розовый лев выглядел круто
Сборные же носят, а мы типа такой же чемпион мира, только среди клубоа. Ну да, это может быть забавно, с учетом нашего нынешнего положения, но чемпион мира есть чемпион мира
Ну и в чем кринж? В формате? Европейские гранды сами виноваты, что повылетали от неевропейцев, так-то европейцам вполне много мест выдали. Фифа вполне дала официальный престиж этому турниру.
Чет мне кажется что ты тупо хейтишь и аргументов у тебя нет. Гегемон псж бугуртил, Энрике аж пиздиться пошел от досады
Опять испанец , сука да что ж ето такое
Пиздец, ну порофлил пёс усатый, он и на серьёзных щщах знаменит своей чрезвычайной тупостью. Ну а нахуя в атаку игроков арсеноля в основном ставить. Они нихуя не сделали.
Нужно собраться, дружно взяться за работу и построить из Ливерпуля Борнмут.
Похуй на этих жирковых и карпиных. Пусть живут в своей Англии говенной или где они там.
Камера на судье прикольная вещь.
(хотя в целом белорусских продуктов много)
Я о комплектах следующего года говорю
>хотя в целом белорусских продуктов много
Оно и понятно, (((они))) постепенно захватывают всё что можно. Вон, даже в тред пробрались.
Серик А?
Стас Аскет в роли Хари Кейна.
Пидорахам повсюду рептилоиды мерещатся
Эхх ты
Швед не уверен в целесообразности приглашения Рангника и продолжает делать ставку на другую альтернативу (Слот/Почеттино – Планес).
Закажи на маркетплейсе.
1920x1080, 0:23
Кто хочет посмотреть качество нормальное не как обычно старый матч скачаешь а там 240p и при всём уважении тяжело смотреть
Надо ИИшку Елагина сделать и озвучить им вообще всё в мире - все футбольные матчи и вообще весь спорт, все фильмы и музыкальные альбомы за всю историю
Клуб рассчитывает на уругвайца и считает его важным игроком для раздевалки.
✍️ Иван Сан Антонио (⭐️⭐️⭐️⭐️)
>Араухо
чмоня уровня Мораты Измайлова. только в защите чмом быть нельзя, это в атаке можно срать под себя 10 лет и продолжать кататься за старые заслуги по околотопам как пирилейты.
сабалезную карнаухову что у него медицинский диагноз "чмо и нытик", но его уровень это итальянские параши.
Ты даун?
Альварес, Холанд, Кейн, Мартинес, Дьёкереш
Вроде вот недавно было, но так много информации ежедневно, что забывается уже. Как Галатасарай Ювентусу напихал 5 в домашнем матче или Аталанта вернулась после поражения от Боруссии. Битва ПСЖ с Монакой и красная Головина. Просто забыл, вот так дела!
https://soccer365.net/competitions/19/
Если бы арбитры на протяжении сезона принимали верные решения, особенно в ключевых матчах, то к последнему туру "Сити" опережал бы "канониров" на 2 очка. Думайте
Групповой турнир ни о чем не говорит, там только карабахи основой играли.
Довольно бесполезная метрика, динамика бы поменялась и нужно бы было как-то оценивать эффект бабочки. Это имело бы смысл, если бы речь шла об одном-двух резонансных решениях в конце сезона.
А прикинь перешёл бы. Вот было бы весело.
Так такие решения были, не удаление Хаверца и не удаление Габриела, например. Буквально последние матчи сезона
Габриэл в матче с Сити, что ли? Они и так там проиграли, ну была бы дисквалификация, на геймченджер не тянет.
Хаверц ок, но Арсенал в итоге опередил Сити на 7 очков, даже с учетом победы ВХ он впереди на 4, даже с допущением, что Сити выигрвает у Виллы, Сити отстает на очко. Как ни крути, приходится апеллировать к эффекту бабочки, который должен будет сыграть в пользу Сити.
Ну давай теперь вспоминать все решения в пользу Сити, которые помешали Ливерпулю Клоппа стать чемпионом в сезоне с 97 очками.
>по бестолковке
Смешное слово, у меня мама так говорит только наоборот про кошачью голову. когда котик накосячит маленько)
>Буквально последние матчи
Ну посмотри у Сити: нарушение Холанда на Габриеле во время гола, не ставят пенку с Эвертоном, не ставят пенку + КК с Брентфордом. Терпи, короче.
916x720, 1:04
>Кошка наверное может среагировать, они бросок змеи успевают прочитать и лапой точно попасть ей по бестолковке.
Да ето так.
Норм, мне нравится. Но лучше бы полоски синие были
Бля, точно, Милан же им интересовался. Тем более бесплатно теперь.
В Атлетико норм будет
Вам же надо по идее
Он нужен был только для аллегрибола. У Аллегри только он и Мората из нападающих умели забивать. А при норм тренере нахуя этот чсв с огромной личкой нужен? Ему в халяль надо на место Нуньеса, того барса заберёт по ходу
Кинул тебе хуй блядина копролонская ухахаха
У Реала действительно есть проблемы с формой. Тупо белая и всё, что делать? У Лидса вот получилось, а у Реала хз только из-за статуса клуба брать и всё, некрасивая она, простая очень. У Фульхема ещё чёрные рукава офигенные особенно когда длинный рукав классно смотрится ну когда под низОм футболка ещё одна термо не термо хз как она там
Что произошло?
Пиздец...
>110 млн
>130 млн
Блядь, они же просто резиновый мяч пинают по полю, ОНИ ПРОСТО ПИНАЮТ МЯЧ, МАМ!
«ПСЖ» предложил «Ливерпулю» 23-летнего защитника Илью Забарного. Ранее СМИ сообщали, что руководство парижан намерено летом продать Забарного, так как игрок не сумел заработать место в стартовом составе.
Нахуй этот хохлище не нужен. Пусть его Челси предлагают, там их любят.
> «Реал» заплатит 110 млн евро «бесплатному» Конате
А потом удивляются чего это Перес хочет продать 5-10% клуба инвесторам
Действительно, что же случилось
Пруфы давай, откуда инфа такая. Кто этой макаке столько платить будет?
Дед немного ёбнулся похоже. Раньше нигер в составе Реала это была большая редкость, сейчас же такое ощущение что африканская сборная бегает по полю
БОТОХУЕТА настигла старину Жузе
480x854, 0:10
Вот это да. Футболисты, оказывается, зарплату получают. Не играют за еду, а получают десятки миллионов евро. Шок. Охуеть вообще. Какой ужас.
В треде уже год как требуют купить Холланда, продать впадающего в депрессии Вини и передвинуть Мбаппе налево.
На ЧМ
Если бы не ты, я бы об этом и не узнал. Это же надо телевизор купить, как-то его подключить, из сотен каналов найти канал про добрых и злых и тратить время на его просмотр.
Стальные нервы у Сафоныча просто жесть. Какой-то маньяк пенальти
Да и Роджерс без Водкинса - деньги на ветер.
Ну может Артета выиграв титул успокоится и будет снова в атакующий футбол играть. И Роджерс естественно будет лучше стареющего Троссарда и прямолинейного Мартинелли, которого я бы вообще выпускал во втором тайме против наевшихся защитников.
>«ПСЖ» принял решение отказаться от трансфера Алексея Батракова и сосредоточиться на других вариантах (Le Parisien)
Уже достиг)))
Ну тогда ладно, можно простить.
Крутой цвет. Не красный, но и не фиолетовый или какой. У меня была такая футболка в подростковые годы, как-то много воспоминаний с ней связано. такого цвета была только у меня и у Майкла Джексона. Помню что делал, где бывал, о ком думал. Скучаю по тому времени
Бордо
>Не красный, но и не фиолетовый или какой
красный самый топ. издалека видно что ты топишь за топ клуб мирового уровня: Ливерпуль, Бавария, Спартак...
повторит судьбу Патлача в Тоттенхуе
Сказал что это не холанд и не олизе. И не защитник. Тогда кто? Видимо полузащитник, витинья?
> Зачем Витинье уходить из ПСЖ и зачем ПСЖ отдавать Витинью?
Скорее невеш. Перес сказал, что это молодой игрок
При всем уважении он столько не стоит
наебалово и распил
вата уперлась рогом но это уже ненадолго
>Перес о выборах: «Заметил кампанию по дестабилизации «Реала». Есть люди, выступающие против мадридизма. Хочу пресечь это в зародыше»
Блять ему речи пишут в Кремле что ли? Крайне знакомые вайбы.
Где деньги, Лебовски? 80 лямов за Гордона + готовы дать больше 100 за Альвареса. Откуда будут бабки на ЦЗ, тем более что они уже слили Бастони, бесплатных Сенеси и Конате?
Перес очевидно намекает на Витинью или Невеша.
Критерии которые он сам обозначил:
1. Не из АПЛ
2. Не игрок атаки и не защитник
3. Не Олисе
В Бундеслиге кроме Олисе нет игроков с таким ценником. В Серии А тем более. В Ла Лиге Реалу никто не отдаст Альвареса, Педри и Ямаля.
Вот и остаётся Лига 1 с Невешем или Витиньей. Но тут уже вопрос: зачем ПСЖ отдавать кого-то из них Реалу, пускай за 150 лямов? Эта связка португальцев ебёт мировой футбол уже два года, зачем разрушать то, что работает?
Невеш. Хотя футбола Реала может быть для него и тяжеловата, но это 100% он. В том смысле, что он не расхайпленый суперстар, но настоящий супертопфутболист, который может прийти на 15 лет. Пока Жузе на тренере, есть шанс идеально влить его в команду
Невеш + Гюлер?
Почему тяжеловата? Невеш буквально прямо сейчас сделал то, что в этом веке (да и 70 лет назад) могли сделать только игроки Реала: выиграть ЛЧ несколько раз подряд. Он идеально подходит Реалу по менталитету и скиллу. Вопрос только в том, сольет ли его ПСЖ. Я думаю нет.
В сторону этой версии говорит что Невешу действительно хз зачем идти в Реал, а вот Энцо проще расстаться с Челси. Но трансфер получается не таким шумным, как похищение Невеша из идеальны для него условий и последующий риск вообще загубить карьеру
Да, думаю мы все это чувствуем. Надо включать какую-то хайп-машину чтобы это подать как надо. А какие ещё варианты? Настолько крутой трансфер что Перец аж флексит им на весь мир, очень много миллионов, может даже 200. Кто?
Не Кварацхелия же
>В сторону этой версии говорит что Невешу действительно хз зачем идти в Реал, а вот Энцо проще расстаться с Челси
Один из самых популярных и статусных клубов мира + испаноговорящая среда очень близкая португальцам + Моуринью, который в португалии такая же живая легенда как и ранальда, только среди тренеров.
Причин почему Невешу стоит перейти хватает, а вот нахуя псж его продавать, если они даже от 200 лямов за мбаппе отказались - вопрос
Тогда точно Невеш. По поводу ПСЖ - ну прост могли прийти к понимаю, по-человечески сели за чаем поговорили мол ребята спасибо за всё но надо двигаться дальше хочу в Реал это моя мечта мы написали великую историю ПСЖ я мухожук и клубу тоже помогу дорого меня продайте за 300 млн
Ребята были вместе 18 лет, из которых 16 — в браке. Детей у супругов нет.
Задок это кто, Стерлинг? Так он уже вроде)
Ямаль – лучший игрок сезона Ла Лиги. Вингер «Барсы» набрал 27 (16+11) очков в 28 матчах и стал лучшим ассистентом турнира
>"Милан" — единственная команда в мире, у которой нет ни тренера, ни спортивного директора, ни генерального директора.
Зато есть Златан. Златан тупо пизже всех вместе взятых, даже если бы они были. )))
>Саша Тавольери: Джерри Кардинале отдал предпочтение своему кандидату, а не Златану Ибрагимовичу, и окончательно отказался от кандидатуры Арне Слота.
>Оливер Гласнер теперь является главным претендентом на пост нового главного тренера "Милана". Ожидается, что сделка будет завершена в ближайшее время.
>Маттео Моретто: Слот никогда не был близок к переходу в "Милан", он получит выходное пособие и возьмет годичный перерыв.
Лямов 5 можно за него отдать. Но нахуя?
Да понятно, я же иронизирую. Он ваще ахуел. Подробностей не знаю, но он вроде никто, должности у него нет, но он ходит и качает права, будто владелец, лол. Тупо деструктивный элемент. Причем, я не исключаю, что он хочет как лучше, и старается помочь. Но он как пидорашка. Тупой, но активный. И всем вредит этого не осознавая.
Очередная обезьяна в составе, которая опять нихуя не выиграет 🤣🤣🤣
> Реал берет за 130 лучшего вингера мира Олисе
Он даже не в пятёрке, лол. В ебучем немецком мешке и всяких хлам типа гнабри забивает дохуя
зарыдала, пукнула спермой и уползла под шконочку 😭😭😭
Если Салиба уезжает на спецоперацию мимо ЧМ, и франкам придется играть связкой Упа - Конате, то им пизда, независимо от трех составов нападения.
По информации источника, руководство немецкого гранда намерено удержать в клубе французского вингера.
Напомним, ранее президент мадридского «Реала» Флорентино Перес анонсировал, что в следующий вторник он сделает предложение о трансфере неназванного футболиста в размере € 150 млн. Позднее издание AS сообщило, что этим игроком является Олисе, несмотря на то что глава «Реала» подчеркнул, что это не он.
Путадаун за копролону на защите своего баварского хозяина;))) смешная животинка со стокгольским синдромом😁 7-0 8-2 6-0 5-0 😁🤣
«Монако» выкупил Фати у «Барсы» за 11 млн евро (Фабрицио Романо)
Какой-нибудь хохол из чемпионата усраинське
Бля, теперь бы еще Гордона продать, и межсезонье удалось!
Мулер сам еще ребенок. Ему не нужны конкуренты.
Да нет, это база, но биопроблемным для не понять.
Россиянин сумел доказать свою состоятельность и сохранит статус «первого номера», в то время как другие вратари могут покинуть команду.
По ходу сезона-2025/26 Сафонов стал основным голкипером «Пари Сен-Жермен», вытеснив из состава Люку Шевалье. Вместе с командой он стал чемпионом Франции, а также выиграл Лигу чемпионов. Победа в главном еврокубке стала для парижан второй подряд.
За то, что он не сэйвил и не получил в подарок порнозвезду?
>Le Parisien: Сафонов останется основным вратарём «ПСЖ» в сезоне-2026/27
могли бы спокойно брать Меньяна щас из мёртвого Милана и на 5 лет полностью закрыть вопрос с вратарской позицией + свой братишка паспортист ле-французик, как они изначально хотели с швальЕ
не хейтер Чмоти, но он объективно не-сильный вратарь и не уровень ПСЖ. пранк зашёл слишком далеко.
>однозначный маркёр
Мюллер же больше по сосискам, а не по пельменям. Удивлен что у него вообще жена была, типо домработница или нахуя она ему нужна была?
гугли выражение отрастить бороду, которое в ходе у любителей сосисок
Это одна из причин, по которой «Мадрид» точно сделает предложение «Баварии» во вторник — клуб уже знает о желании игрока.
Русские быстро кончают. Чмотя просто аутист
Скоро?
Интересно посмотреть на него. Билли Гем хорошо начал, но потом понял🤯, какая тактическая выучка в Ла Лиге и как тут непросто. Даже великого Коутиньо тут сломали💔, когда он за матч ни одного удара с любимой позиции не мог нанести⚽
Бурдалас ужинает таким лёгким салатиком🥗 как Олисе🏟️
>Какая же пизда
представляю красное ебало всяких Ули Хёнссов от которых второй год по щелчку пальцев съябывают Виртцы и топ-обезьянки. так все "уважают" рофлочемпионат одной команды.
Эхх, жалко, такого ментального монстра упустили
а в нашу вонючую нищую копролону ниодин нормальный футболист не хочет переходить😭😭😁 приходится за 100+ брать ненужных тупых британских деревяшек 😁🤣🤣
Внезапно британская деревяшка Олисе Барселоне не нужна.
Месси?
как же все бегут из нашего вонючего среала, никого уже купить не можем, только приходится бесплатных негров-косячников подписывать, платя им сотни лямов, чтобы хоть кто-то согласился играть за нашу помойку(((((
Форму нормальную сделайте никакие трансферы не помогут пока такая форма скучная
Примерно так и выглядят сосьос кабинета, мафиозник перец вкрутил хуй в уши со звёздной попыткой покупки (!), НЕ ТРАНСФЕРОМ, он нигде не обещал трансфер, он обещал, что ПОПЫТАЕТСЯ, а долбоёбы уже и рады любым новостям от журналистов. Побегут голосовать за перца теперь.
Ага, Олисе, а в подарок Кейн приедет, дауны бестрофейные, сидите с нулевым деревом думфрисом и привозилой конате, и радуйтесь, что хоть этих негров подписали 🤣🤣
>дауны бестрофейные
За мадридский реал!
Можно заметить, что пчелики весь сезон были сосредоточены на пенках в свои и чужие ворота, но из-за судйского произвола этого никто никогда не узнает.
>нулевым деревом думфрисом и привозилой конате, и радуйтесь, что хоть этих негров подписали
а ведь и правда оба новичка Los Negros - негры. ещё и алиса негр будет. будут валверду по кругу пускать в раздевалке под народные африканские песни.
>«Барса» израсходовала кредит в 1,45 млрд евро от Goldman Sachs на Espai Barça. Лапорта попросит сосьос разрешить дополнительное финансирование для завершения проекта
Жирный воздухан заложил копролону (((банкирам))), местный путалох очком будет долг отрабатывать, бхахахаха.
Дело не в евреях, хотя они и используют иудаизм для дополнительного сплочения внутри класса буржуазии. У буржуя нет национальности. Тебя не устраивает еврейский эксплуататор, но устраивает русский? Типа всё равно он свой, этого мы хотя бы знаем
Возможно Барселона рассчитывает на Третью мировую, а там долги забудутся
Сборные это Халл вонючий. Я может пару матчей в группе посмотрю, от того что соскучился по футболу. Ну и может финал полуфиналы.
Этот тред пока для трансферных слухов.
Много слабых команд, звездам будет где порезвиться. Предыдущий ЧМ в США был охуенен, куча красивых голов. Только финал говно.
Главный тренер «Комо» в интервью The Athletic жестко высказался о стиле игры в Серии А, сравнив итальянский чемпионат с АПЛ, Бундеслигой и Ла Лигой.
«Побеждать в Италии очень сложно. Здесь много матчей 0:0 или 1:0. Команды стараются нейтрализовать тебя, защищаясь и прессингуя, а не атакуя.
Поверьте, я много анализирую футбол. Смотрю Бундеслигу, Ла Лигу и Премьер-лигу. Когда смотришь команды АПЛ, видишь структуру. Видишь, что они хотят делать, какой стиль навязать. Здесь же во многих случаях невозможно понять, что происходит».
Испанец также раскритиковал подход некоторых итальянских клубов к трансферам и развитию молодых игроков.
«Иногда клубы подписывают футболистов, даже не поговорив с главным тренером или без того, чтобы тренер изучил игрока и пообщался с ним. Именно тренер должен развивать его и заставлять прогрессировать».
почему Валверде скрывает возраст?
и где Тональник? Тональник посильнее всякого говна из АПЛ райсов-хуйясов и негров из нотингемов. макалистер вообще вроде полсезона на лавке сидел у Шалтая.
Cосьёс - отсосьёс;))
да да это наша копролона нищая опущенная бестрофейная 12 лет без финала ЛЧ сидящая;))
уахаха, давай СЭКС, обоссы по полной этих мошейников пидарасов ватокатов старых макаронных.
знатно он конечно в соло обоссал чемпионат оборонительных шизОв. главное футбольное событие этого года ИМХО.
Напомни кто в финале ЛЧ катал вату?
>против Переса голосуют легенды клуба касильяс и рауль
так они вахуе во что он превратил команду
Дед взял за годы своего правления больше лч, чем любой другой клуб за всю историю. В чемпионате тоже не ниже второго почти всегда. Напомнить этим двум крысам ебаным какие места реал занимал и на какой стадии лч вылетал, когда они в прайме были и когда президентом был не перес?
>и где Тональник?
Палыча тоже нет. Они опорники, другого объяснения у меня нет.
>«ПСЖ» не собирается продавать Витинью и Невеша на фоне интереса «Реала».
>«Бавария» всегда утверждала, что Олисе неприкосновенен.
>Влажные мечты Переса
Кто-то пиздит. И лидирует на выборах.
>«Ювентус» хочет купить Агкацева у «Краснодара» за 15-20 млн евро
опа, началось лето и нобель отрабатывает вбросы за бабки. они там местного Ди Жорика загнобили за пару ошибок а тут какого то хуя с горы брать на кризисном отрезке. отличная история, нобель, я поверил!
тот же сафронов в ДОМИНИРУЮЩЕМ псж выстрелил. где полсезона можно в хуй дуть откровенно, а в Юве щас команда без состава, по уши в гавне, там за каждую ошибку будут мозги ебать.
Не, ну Спагетти то явно следит за нашим болотом, так что всё возможно.
Заменить Витинью, Невеша, Кварацхелию и Холанда и норм.
Покажите Роналду
В Мадриде хотя бы не карманная кокозиция.
Так это просто потому что они молодые, так если подумать у испанцев гораздо сильнее центр просто возрастной, а французские нигеры их затопчут
Заебал.
Пальмы - Малага, битва за выход в Ла Лигу
Но действительно "немного", ложечка дёгтя, так что бочка мёда остаётся съедобной
Ну Витюша хотя бы хайлайты фармит и даже в АПЛ побегал. А Невеш тупо +1. Прямо как Мотя...
Ебать арсекалец хуй из ротеша вытащил и голосо подал
Терпи, бестрофейный пидар, и сильно не булькай - альбасетовскую разольёшь ;))
>терпи, бестрофейный пидар
Сказал дон Симеоне хуянси фрику и выпнул его петушиную гомостайку из двух турниров;)
764x720, 0:03
Эй, пидар, отмена по Олисе, теперь новый запрос, давай рисуй картиночки.
Сначала Барсу разгромили и унизили, забрав все трофеи, с Олисе, теперь вот главный трансфер увели, разгромили Барсу, унизили и снова все трофеи взяли. Сплошной праздник для бестрофейника - виртуальные победы ;)))
«Реал» делал запрос по Альваресу, «Атлетико» готов продать форварда за 150 млн евро. Аргентинец может быть тем игроком, о котором говорил Перес (Патрик Бергер)
В мае президент «Реала» Флорентино Перес высказывался о «деле Негрейры», фигурантом которого является «Барселона». Он заявил, что руководство чемпионата Испании является врагом его клуба, в то время как «Барселона» всегда оказывается в выигрыше, а судьи чемпионата Испании обогащаются за счет каталонцев. Тогда же Перес заявил о намерении отправить отчет о коррупционной составляющей в УЕФА.
По информации источника, «Реал» требует отстранить «Барселону» от европейских соревнований, а также лишить клуб титулов, завоеванных в период работы бывшего вице-президента технического комитета судей Королевской федерации футбола Испании Энрикеса Негрейры. За это время «Барселона» 9 раз стала чемпионом Испании, 6 раз выиграла Кубок Испании и 8 раз стала обладателем суперкубка страны.
Кого волнует мнение трясущегося петуха переса? Опять старый позорник проебёт все трофеи и будет визжать про любимого негрейру, чтоб про его обсёр никто не говорил.
Как ты, когда навыёбываешься и затем с позором закрываешь тред, чтоб над тобой не смеялись после очередного Альбасете?
«Челси» продаст Слонину. Вратарь не играл за клуб после трансфера за 10 млн фунтов в 2022-м
Ну да, продаст как Гарначо и Делапа. Хз кто этот хлам будет брать. Хотя с другой стороны Брою и Феликса умудрились продать, мб Скам ещё раз сработает
Второй Матей Делач.
>Хз кто этот хлам будет брать
Приют святого Микеля. Найдется место для каждого списанного пенса!
Столь интенсивный темп работы вызывал у руководства клуба тревогу. «Мы уже начали думать, что он сошел с ума, и начали бояться его», — отметил аль-Хелайфи. Он добавил, что клуб даже советовал тренеру больше отдыхать и сменить обстановку, советуя выходить «на свежий воздух»
>просит
А что так можно было?
>Ну, позязя! Ну, лишите!
Кому не похуй?
И все для того, чтоб еле-еле перемочь пивной Арсенал на случайных пенках.
Наш Слонина!
🎵 "Оркестр Клоппа".
Мане. Салах. Фирмино.
Такуми Минамино.
Дивок Ориги.
Выйди — помоги!
Трент пошёл на угловой.
Милнер рядом, рвётся в бой.
Хэндо мяч распределяет,
А Ван Дэйк их подчищает.
Гомес, будь добр, не тупи!
Робо мяч быстрей держи!
Матип, Вейналдум - тоже в деле.
Фабиньё в центре. Чемберлен на замене.
Всех перечислим.
Но судья дал свисток!
Оркестр Клоппа.
Начинает свой РОК!
--------------------------
Верим, что Ираола продемонстрирует свой класс.
YNWA!
🎵 "Оркестр Клоппа".
Мане. Салах. Фирмино.
Такуми Минамино.
Дивок Ориги.
Выйди — помоги!
Трент пошёл на угловой.
Милнер рядом, рвётся в бой.
Хэндо мяч распределяет,
А Ван Дэйк их подчищает.
Гомес, будь добр, не тупи!
Робо мяч быстрей держи!
Матип, Вейналдум - тоже в деле.
Фабиньё в центре. Чемберлен на замене.
Всех перечислим.
Но судья дал свисток!
Оркестр Клоппа.
Начинает свой РОК!
--------------------------
Верим, что Ираола продемонстрирует свой класс.
YNWA!
>Оливье Жиру (39) продлил контракт с «Лиллем» до 30 июня 2027 года.
Ираола 50/50, хотя показал результат, может грызть победу у топов.
Я бы тоже пожил))) Все есть внутри.
Хотя чуть не проиграли КЛУБУ ШАРЛАТАН с скам игрой Осенал. Артета почти смог взять кубок. Если бы не пенка.
Пиздёж же
Конате, теперь Дюмфрис который выебал нашу копролону в полуфинале😁 Величайший Мадрид качественно усиляется, пока наш чмопорта покупает британских нонеймов за 100+ лямов ;))
Как там Trent, чьим угловым кабинетные бестрофейники гордятся как своим личным достижением? Много трофеев навыигрывал? Золотых мячей много взял? Всю Барселону унизил и уничтожил? ;)))
«Ман Сити» и «Тоттенхэм» обсуждают трансфер Савиньо за 60 млн фунтов. «Шпоры» уверены, что подпишут вингера
Дендонкер? Ёлки-палки!
Савиньо за 60 (70 с лишним в евро) это ахуенные бабки, особенно если посмотреть как он играет. Продавайте нахуй этот алюминий.
Хотя Мареске он мог бы пригодиться.
Я если честно хуй знает, каким игроком можно быть "ошарашенным" в Реале, если Мбаппе уже там, Холанд отказал, Олисе, Хвича, как-то звучат не монструозно... может это...
реалу не хватает игрока с менталитетом убийцы
Зачем Энцо идти в Реал? Он что, по ебальнику давно не получал?
Даже не знаю, что более странно в этом посте: то, что состав был "охуенным" или что вдруг они теперь его "растеряют".
«Фенербахче» близок к покупке Мурики за 15 млн евро и скоро проведет переговоры по Гирасси и Браиму. Челик и Ким Мин Чжэ тоже среди целей (CNN Türk)
Да не трясись так, опущенный, ну посидишь ещё год без трофеев, тебе не привыкать вдыхать каталонские газы.
Очевидно, что это трансфер тысячелетия: игрок и клуб созданы друг для друга
Давайте подведём промежуточные итоги этого эпохального события
Ликвидировано:
3 тренера
2 европейских сезона
1 Вальверде
Освобождено захвачено:
0 трофеев
1 Трент Александр Арнольд
1 самая сексуальная леди Турции
>Да не трясись так, опущенный, ну посидишь ещё год без трофеев
Мда ето так,нашей копролоне не привыкать сидеть без трофеев уже 12 лет подряд 😁😁😂🤣😁
Реал 2 года без трофеев? Ничего страшного в этом нет.Брать постоянно трофеи и титулы невозможно.Наша жизнь это взлеты и падения.Еще свое Реал возьмёт! в отличие от копролонской параши и калчестерского мешка без истории ;))
0 трофеев за 2 года, вот и все итоги.
Пожелаем третьему мадридскому ещё одного такого продуктивного года.
>Брать постоянно трофеи и титулы невозможно
>в отличие от копролонской параши и калчестерского мешка без истории
Да хрен знает, наш сливочный братик, по-моему Барса и Сити вполне себе постоянно берут трофеи и титулы, пока кабинет вдыхает каталонские газы и сплёвывает альбасетовскую))
Вероятно дело не в том, а в том, что реал мадрид - позорное говно, которое не умеет играть в футбол. Упс.
Не понимаю, зачем тому же Олисе уходить в Реал, если только он не вырос их фанатом. В ЛЧ шансы равные, внутреннего чемпика так же почти нет. Это как цепная реакция, допустим он думает, что Кейн не сегодня-завтра скатится и Баварка никого нормального не докупит, а в Реале по 10 трансферов каждый год. Но если так никто не будет думать, то и все клубы будут норм. Поняли-поняли?
А мешки везде одинаковые, не так как раньше. Даже ПСЖ за полтора десятка лет передрочили все на свете составы, МСНы, Ибры, Бекхемы, Кавани, Черепашки итд и вышли на своих 2 ЛЧ.
Незачем, это старый дурачок перес так очки себе зарабатывал предвыборные. В итоге приедет Энцо какой-нибудь максимум, да и всё.
Всего
>1 Вальверде
Нужен для ëбки чманчестерской параши бхахахаха, даже потраченные миллиарды не помогли.
БХАХАХАХА
>даже потраченные миллиарды не помогли
Что-то про нашу копролону, опять пришло время играть в ЛЕ с многомиллионными трансферами(
По данным Manchester Evening News, «Манчестер Сити» заинтересован в подписании контракта с Сандро Тонали, и этот интерес не связан с продолжающейся попыткой заполучить игрока «Ноттингем Форест» и сборной Англии Эллиота Андерсона.
По информации издания Sport, «Барселона» продвинулась в переговорах по Бернардо Силве. Клуб не планирует увеличивать свое предложение по игроку, за которым следят и другие клубы.
Издание Mundo Deportivo сообщает, что «Атлетико Мадрид» — один из клубов, проявляющих наибольший интерес к Бернардо Силве, и добавляет, что клуб хочет подписать его, особенно после того, как был недоволен «Барселоной» за желание заполучить Хулиана Альвареса, и теперь стремится сделать это раньше каталонского клуба.
Команда Диего Симеоне ранее достигла соглашения с Бернардо Силвой, но затем «Барселона» активизировалась в борьбе за его подписание. По данным TEAMtalk, источники, близкие к ситуации, утверждают, что «Атлетико Мадрид» по-прежнему уверен в возможности возобновления сделки. В «Атлетико Мадрид» считают, что могут предложить Силве более четко определенную роль в своем проекте, и не теряют надежды, несмотря на то, что в последние недели, казалось, отстали в переговорах.
По информации Marca, Йошко Гвардиол — один из кандидатов, чьи имена обсуждаются на ранних этапах переговоров с «Реалом» о приобретении еще одного элитного центрального защитника. Моуринью считает Гвардиола физически сильным защитником высшего класса, который уже доказал свою состоятельность в Премьер-лиге и сможет адаптироваться к Ла Лиге.
(Не хочется продавать конеш, но хуй знает как он будет играть после тяжелой травмы. Мб продать его Реалу за сотку с будет норм мувом)
А вот и замена Савиньо.
>заметив некоторые сомнения относительно Флика и его роли в команде
ЛОООЛ! Все видят что хуянси фрик это просто конус который пляшет под дудку шмали ебана, как было с гномом;)) никто не пойдёт в это бестрфоейное говно, только всякие бревна ноунеймы и то за 100+ лямов;))
Ёбтвоюмать 120 лямов сука, куда мы лезем...
Это хуйня полная. Это манёвры чтобы сбить цену с Маринакиса, чтобы он дохуя не просил за Андерсона.
А, он свободный агент типа, ну тогда норм.
Согласно сообщениям СМИ, «Челси» проявляет интерес к Дарвину Нуньесу, поскольку клуб рассматривает варианты усиления своей атаки. Нуньес доступен в качестве свободного агента, поскольку, по сообщениям, достиг соглашения о расторжении контракта с «Аль-Хилялем».
Может лучше Мотю?
>Он отметил, что у него много вариантов, и он не будет говорить о конкретной команде из уважения
Так на Авито отвечают, когда хотят купить какое-нибудь говно за косарь.
>>80711
Вот это нельзя. У него вторая молодость после развода.
А Калафури - да хуй его знает бля. Скорей всего тоже нельзя, даже с его стеклянностью.
Жезуса надо на родину уже отпускать.
Норгарда - если ему западло греть бенч. Хотя он мотивационные речи толкает, например после игр с Сити.
И Оде... Если только с ЧМа он не вернется новым человеком. С новыми коленями.
Манчестер юнайтед покупает примерно всех центральных полузащитников АПЛ. От Балебы до Андерсона. Первого хотели ещё в прошлом году, и видимо певезло, что не купили, пушо этот сезон Балеба провёл на дне. А на счет Андерсеона, сэр Рэдклифф не говорит про цену, но обещает рост зарплаты на 50%. Интересно, он знает, что Элиот в Нотингеме получает 100к в неделю, в то время как топы АПЛ в среднем получают по 300-400к. Врятли такой зэпэхой заманишь игрока.
Все журналюги мира обещают продать весь Челси.(Лан, только Энцо и Кукурелью) Но я в это не верю. Зато обещают купить Миньяна и Крупи.
Самого Крупи хотят ПСЖ, и примерно все, у кого есть бонусы на скидочной карте.
Тросард похоже намылился в Турцию греть кости за Бешикташ. Не понимаю почему он мало играет и почему не продлевают. Я как не смотрел Арсик, Троссард как выходил, то был лучшим на поле.
Ой, я случайно скрин подкрепил. Ну лан, заспойлерил, что хотел просто написать.
Ну а чё тут эдакого, вроде хороший игрок. Хотя у нас и так уже в нападении много кого
Я кстати тоже не считаю Нуньеза хуевым игроком. Он мемный просто, и перехайплен в мемности. А так, вполне себе нападающий был. Не золото, но старательный.
Лишь бы не затоксичил от досады
Кукурелья запросил переход, увы. Хотя хз кто за него 70 лямов заплатит. Возможно оставим всех недовольных, а они будут баламутить против Алонсо. Лучше уж сбагрить. Команда важнее отдельных игроков
«Реал» официально предложил 150 млн евро за Альвареса. «Атлетико» отказал, сославшись на отступные в размере 500 млн
Гордость важнее денег иногда
Та не, это анекдот, я не верю нахуй. Альварез уже сидел под Холандом. Нахуя ему в Реал сидеть под Мбаппе. И вообще, как Перес себе это представляет? Альварез усадит Мбаппе? Мбаппе усадит Вини и будет играть слева от Альвареза? Это такой бред нахуй, что я даже немножко верю, что это могло прийти Пересу в голову, лол.
Но вообще как будто лохи в этой ситуации абсолютно все, помнится разговоры были, что за 150 как раз они продадут, теперь насыпали какими-то мемчиками в сторону Барсы и уже за 150 не отдают и оставляют у себя гнить немотивированного футболиста. Но и нахуя кабинету Альварес, куда ставить его? Никто не усадит на лавку Мбаппе или Вини, короче какой бред наркоманский.
Если это действительно правда, то перец просто ебанулся, дальше чего? Пойдёт и третьего левого вингера подпишет в команду за 150?
Потому что Барса предлагает деньги без уважения, а с реалом они лучшие друзья навек:
«Футбольный клуб «Реал» объявляет, что по итогам сегодняшнего заседания совета директоров сделал предложение «Атлетико» в размере 150 миллионов евро за права на Хулиана Альвареса.
После рассмотрения и оценки предложения «Атлетико» выразил благодарность, отметив, что оно было сделано в рамках позитивных отношений между двумя клубами, но отклонил его, сославшись на пункт об отступных футболиста», – говорится в заявлении «Реала».
>Если это действительно правда, то перец просто ебанулся, дальше чего? Пойдёт и третьего левого вингера подпишет в команду за 150?
потому что этому ебанату нравится Олисе, Витиньо и Невеш. Этих 3 никто не отпустит, а тут хотел типа выкупить Альвареса, чтобы Барсу уткнуть этим трансфером. По факту Атлетико спас от провала похлеще Азара
А вообще смешно, что Перес начал новый президентский срок наебом уже на второй день
Ну так Реал - это честный и уважаемый клуб. Не то что копролонские воздуханы, которые всю свою историю крали игроков, вели переговоры за спиной у клубов, а когда их поймали за руку как дешевок - начали верещать на всю Европу, лол.
Реал честно и открыто сделал предложение, назвав цену
Пута как обычно в крысу договаривается с игроком сначала и подстрекает того чтобы тот давил на свой клуб. Цену при этом предлагают смешную
Альварес шикарный игрок для Реала, только я не понимаю как Перес мог его назвать галактико и поставить в один ряд с криро, фигу, зиданом и прочими
аа, так это такой урок от дяди Фло. Типа вот Рикельме в крысу договорился с Холландом о трансфере, а тут Фло пришел, вывалил 150 лямов за ненужного игрока, назвал его трансфером уровня Роналду, дяде Фло отказали зато честно
А вообще научить бы черепаху играть справа и все проблемы бы решили покупкой альвареса
А что если Жузе оформит 3-5-2
Братва рвется к власти.
Видел ещё интересный пик. В топах АПЛ остался только 1 тренер выигрывавший Лигу, это собсно Артета, и ни одного тренера старше 50. Будет любопытно понаблюдать кто сольётся раньше, а кто станет доминатором.
«Реал» официально предложил 150 млн евро за Альвареса. «Атлетико» отказал, сославшись на отступные в размере 500 млн
«Атлетико» не продал Хулиана Альвареса в «Реал».
«Реал» официально предложил 150 миллионов евро за 26-летнего форварда Хулиана Альвареса и получил отказ от «Атлетико».
«Футбольный клуб «Реал» объявляет, что по итогам сегодняшнего заседания совета директоров сделал предложение «Атлетико» в размере 150 миллионов евро за права на Хулиана Альвареса.
После рассмотрения и оценки предложения «Атлетико» выразил благодарность, отметив, что оно было сделано в рамках позитивных отношений между двумя клубами, но отклонил его, сославшись на пункт об отступных футболиста», – говорится в заявлении «Реала».
Отступные за Альвареса составляют 500 миллионов евро.
Напомним, что 4 июня президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что 9-го числа сделает предложение о приобретении футболиста за 150 миллионов евро.
В прошлом сезоне аргентинец забил 8 голов и сделал 4 передачи в 29 матчах Ла Лиги. На него также претендует «Барселона».
Держу сливочную вкусняшку за твоей педридской щекой.
а нахуя альварес в среал пидрид? у них же и так перебор игроков в атаке
и где моуриньо? уже все клубы всех тренеров поменяли и только моуриньо до сих пор не в пидриде
перес же выиграл выборы ну и когда уже ёпиа
Трагикомедия в трёх актах.
Акт I
"Тварь я дрожащая или право имею?"
Флорентино Перес: «Во вторник предложу 150+ млн евро – больше всего в истории «Реала» – за игрока из топ-клуба ЛЧ. Это не Олисе, не Доку, не Холанд, не Кейн»
Перес о цели за 150 млн евро: «Он абсолютный галактико, игрок калибра Фигу, Зидана, Роналдо, Криштиану, Кака. Он не из АПЛ»
«Реал» предложит 150 млн евро за Олисе, если Перес выиграет выборы. Он говорил о вингере «Баварии» в своей речи (The Telegraph)
???
Президент «Баварии» об интересе «Реала» к Олисе: «Мы не продающий клуб. Если Перес захочет прислать предложение, он может не утруждать себя»
Акт II
"Чемпионскому президенту - чемпионские игроки"
Витинья – главная цель Переса. «Реал» готов заплатить 150 млн евро (Cadena SER)
Cadena COPE: Есть лишь 2 варианта супервезды, о которой говорил Перес: Жоао Невеш или Витинья. И сейчас всё указывает на то, что это Невеш. Перес просто обожает его.
???
«ПСЖ» не собирается продавать Витинью и Невеша на фоне интереса «Реала». Португальцев считают ключевой частью проекта
Акт III
"Не бейте, лучше обоссыте"
Мужики бля, христом богом молю, не губите, дайте хотя бы Альвареса...
«Реал» делал запрос по Альваресу, «Атлетико» готов продать форварда за 150 млн евро. Аргентинец может быть тем игроком, о котором говорил Перес (Патрик Бергер)
???
«Реал» официально предложил 150 млн евро за Альвареса. «Атлетико» отказал, сославшись на отступные в размере 500 млн
«Все они были недоступны. Последний запрос поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с телефона — всё было кончено.»
Трагикомедия в трёх актах.
Акт I
"Тварь я дрожащая или право имею?"
Флорентино Перес: «Во вторник предложу 150+ млн евро – больше всего в истории «Реала» – за игрока из топ-клуба ЛЧ. Это не Олисе, не Доку, не Холанд, не Кейн»
Перес о цели за 150 млн евро: «Он абсолютный галактико, игрок калибра Фигу, Зидана, Роналдо, Криштиану, Кака. Он не из АПЛ»
«Реал» предложит 150 млн евро за Олисе, если Перес выиграет выборы. Он говорил о вингере «Баварии» в своей речи (The Telegraph)
???
Президент «Баварии» об интересе «Реала» к Олисе: «Мы не продающий клуб. Если Перес захочет прислать предложение, он может не утруждать себя»
Акт II
"Чемпионскому президенту - чемпионские игроки"
Витинья – главная цель Переса. «Реал» готов заплатить 150 млн евро (Cadena SER)
Cadena COPE: Есть лишь 2 варианта супервезды, о которой говорил Перес: Жоао Невеш или Витинья. И сейчас всё указывает на то, что это Невеш. Перес просто обожает его.
???
«ПСЖ» не собирается продавать Витинью и Невеша на фоне интереса «Реала». Португальцев считают ключевой частью проекта
Акт III
"Не бейте, лучше обоссыте"
Мужики бля, христом богом молю, не губите, дайте хотя бы Альвареса...
«Реал» делал запрос по Альваресу, «Атлетико» готов продать форварда за 150 млн евро. Аргентинец может быть тем игроком, о котором говорил Перес (Патрик Бергер)
???
«Реал» официально предложил 150 млн евро за Альвареса. «Атлетико» отказал, сославшись на отступные в размере 500 млн
«Все они были недоступны. Последний запрос поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с телефона — всё было кончено.»
> Перес о цели за 150 млн евро: «Он абсолютный галактико, игрок калибра Фигу, Зидана, Роналдо, Криштиану, Кака. Он не из АПЛ»
@monkey есть ли сейчас в современном футболе игроки этого масштаба, сколько примерно они стоят и реально ли их купить сейчас Реалу?
В итоге Реал купит за 150 лямов того, кто лежит на полке. Диамонде какого-нибудь. Опять поднасрав Ливерпулю.
380x440, 0:07
>Винicius
Что ж ты делаешь блять)))
Последнее прелдожение про вероятность это чушь неврозная какая-то, удали в следующий раз эту парашу типа если цифра то ой какие мы умные синдром лукомского-хаита "Я так и говорил всё так и получилось"
У Де Зебри и Чаби задача, наверное, попасть в еврокубки (или только в ЛЧ у Челси) не отвлекаясь на еврокубки, то есть легко.
Ираоле и Лысому2 тяжко придется. Слиперпуль даже победоносного тренера прогнал, не вытерпев одного сезона перестройки с проходом в ЛЧ. У Сити завышенные ожидания и состав поотваливался.
Карик уже частично нафармил ауры, теперь надо справиться с трансферами и игрой на всех фронтах.
Артета - МОЛОДЕЦ!
>>80748
А Дензел где?
А как же та русская которая? Уж сколько видео сняла про своё сходство с холандом, а тот так и не отписался
Сына, но как ты узнал???
Хз, мне перестала попадаться в тиктоке, и в футбольных пабликах в ТГ. Она вродь обижалась за такие сравнения. Ну и хуй с ней.
Главная мысль которую я извлёк из того форса, что я бы не смог жить с тянкой похожей на Холанда, и скорее всего разошелся. И потому, даже немного жалко девочку, если у неё когда-то парень поступит так же.
Специально для тебя:
2 минуты назад
«Атлетико» о предложении в 150 млн евро от «Реала» за Альвареса: «😂😂😂😂😂»
еба ты старина
Ух бля, ты реально дед. Я пока прошел только тот этап, что игроки младше меня завершают карьеру. Ну и когда-то давно, прошел тот этап, что игроки младше меня выигрывают большие трофеи... Но то совсем юность можно сказать была.
Бывала ещё такая хуйня, когда узнаешь возраст и прикидываешь типа. Нихуясе, я с Кевином де Брюйне одногодки. Пиздец. Он в 25 лет ебал АПЛ, а я в 25 лет работал водителем, и с кентами пиво сосал в летней кафешке....
3д шахматы от геостратега. Вокруг пальца как по нотам.
720x1280, 0:45
Диоманде офигенный игрок, исходя из того немногого, что я видел. (на самом 2-3 матча в бундеслиге) Но мне кажется можно достичь того же результата за гораздо меньшие бабки.
1. Оставить Савиньо. Лол. Ему всего 22 года. Он сначала сильно прогрессировал (в Испании) Но сейчас будто вышел на плато и затормозил. Если этого максимальный уровень, то надо продавать. Если ещё есть потенциал для роста выше, то надо оставлять.
2. Академия. Там в молодёжке бьёт ключом ручей из юных сникерсов типа Оскаров Боббов. Бери хоть любого. (но этого не случится, потому что (кто будет ебать лигу европы за Астон Виллу и тп.) академия это ферма для фарма баланса ффп, даже небольшие ценники и продажи оттуда супер выгодные)
3. Продать Савио и купить условного Родриго из Реала докинув лямов 20. Ну типа продали за 60, купили за 80. Не то чтобы я хотел такой переход или был ему рад. Но это опытный состоявший игрок уровня ЛЧ. Вай нот. Надо ток колено его проверить, а то мне порой кажется, что в реале вместо медицины ставят банки, горчичники и зовут бабку на заговор травм.
4. Продать Савиньо и не делать ваще ничего. Справа будут играть Семеньо и Фоден. Какой-то школьник страховать на замене.
Маркиньос кстати косоглазый, вы знали?
О, спасибо что напомнил. Смотрим.
Он умудряется выделяться в автобусе симеоне, хорош был в сити, в сборной. Но такая цена за него это пиздец. 80 лямов потолок
Одного ЧМа достаточно где он за троих отрабатывал и тут недостаточно одной выносливости - надо знать где именно находиться, когда и куда сделать рывок. Ещё немного и он был бы важнее Месси, но уж больно пожилой гений хорош в поиске уязвимостей
В МС тоже показал себя как профессор, крут не по годам, очень умный игрок и реализация чумовая
Я вижу в нём игрока атаки который "может всё". И певец, и жнец, и на пизде игрец. Штрафные бьёт, угловые подаёт, нападающего играет, ложную девятку играет, может и справа и слева может атакующего хава\оттянутого форварда, подыгрывающего второго напа, и пасует, и забивает. Пашет и прессингует.
Я бы его охарактеризовал как "новый Агуэро".
Старый Агуэро после 28-30 лет мучался с травмами паха и сердцем. Новый пока ни с чем не мучается.
А ещё у него кличка крутая. "ПАУК". Признайтесь, в детстве хотели такую же.
Опять жопой ебать будете ?
А ты тип разбираешься? Ну давай поясняй тогда.
>Я вижу в нём игрока атаки который "может всё". И певец, и жнец, и на пизде игрец. Штрафные бьёт, угловые подаёт, нападающего играет, ложную девятку играет, может и справа и слева может атакующего хава\оттянутого форварда, подыгрывающего второго напа, и пасует, и забивает. Пашет и прессингует.
жаль что всё это перечёркивает карликовый рост
Карликовый рост только помогает. Низкий центр тяжести, ловкость, проворство и прыткость. Такого крепыша хер с места столкнёшь, если он упёрся в газон. Высоким защитникам особенно неудобно, пушо не получается толкать плечом в затылок.
Костельон не пройдёт
чтобы это заиграло, нужно Биллингхема заменить на Ниггу Паса из комо в стартовом составе.
очевидно что Нигга Пас - это Озил из прошлого пришествия Мудиньи в реале.
а Биллингхема можно выпускать на навесы в роли Ерохина в конце матчей.
>Костельон не пройдёт
ясен хуй. ему и не нужна лалига. почитай на спортс.ру аналитическую статью про его владельца, чел купил команду для определённой задачи и придерживается своего хитрого плана.
Выкинуть Мбаппе наху в любом направлении куда хочет ромб в центр и всё. Вини сам забьёт сколько надо Альварес поможет
Бля, ну ща пойду почитаю, заинтриговал. До этого такой клуб не слышал даже, не то что его кухню.
>Выкинуть Мбаппе
Это Анриал. Судя по диалектике, риторике, формулировкам и прочей умной хуйне, Перест ставит его даже выше Вини. Так что скорее всего, если и кто-то пойдёт нахуй на мороз, то это будет в порядке Все остальные>Родриго>Вини>Перес>Мбаппе
>Родриго
он уже не жилец после порванного колена. в какой нибудь калл середнячок АПЛ его скинут зимой.
апдейт: например в Ньюкастл вместо Гордона
Теперь «бьянконери» оценивают, в какой форме находится полузащитник после трех лет в Саудовской Аравии.
Почему на фотке Игор Тьяго?
бхахха еба пидорашек выдрессировали
Все остальные пристроены, но сейчас ЧМ, который изменит ВСЁ. Но может быть Альварес - это второй Неко Вильямс, который пересидел в своем болоте и про него уже все забыли.
Альварес, очевидно, будет на скамейке. Это игрок типа Агуэро, то есть нахуй не нужный.
Братан, тi якусь хуйню мелеш. Агуэро, "нахуй не нужный игрок" - один из самых эффективных нападающих в истории АПЛ. Да и футболе в целом.
Он шестой в принципе по голам в лиге (184), и был четвёртым на момент ухода. Позже его обошли Кейн(213) и Салах(193). До этого он уступал Ширеру(260!), Руни(208) и Энди Коулу(187).
Агуэро долгое время был лучшим иностранным игроком по количеству забитых мячей в АПЛ, недавно его обошел тот же Мо Салах.
Кун до сих пор остается одним из лидеров по показателю "minutes per goal", забивая мяч в ворота каждые ~107 минут. (0.67 гола за матч) уступая только Холанду, лол. Но у того ваще цифры бешенные. 112 голов в 132 матчах, ~98 минут на гол (0.85 гола за матч)
Агуэро рекордсмен по количеству хет-триков в АПЛ (12), но опять же лул, его стремительно догоняет Холанд. За 4 года он сделал (8) ((Агуэро в АПЛ играл 10 лет))
В каком-то смысле, Агуэро был похож на Мбаппе. Подвижный, пасующий и крайне эффективный нападающий, способный сыграть на любой позиции в атаке. (Как и Альварез) Но при этом, Килиан гораздо эффективнее. В первом своем сезоне, Француз забил 31 гол -44 во всех турнирах, Агуэро забил меньше, всего 23 гола и 8 ассистов, но он забил важный гол 93:20 против Квинз Парк Ренджерс и выиграл АПЛ, а Мбаппе забил хуй и выиграл хуй да нихуя. Ну и кто тут "нахуй не нужный?")
нахуй ты так жостко приложил
>1
Бхахахаха это чё за перхоть ебаная, даже у лавочников Реала больше. Про ахуеру вообще молчу.
долбаеб нико паз щас посредственный игрок. У него нет мышечной массы. Когда наберет, тогда можно будет судить. Хуйня это короче, а не игрок. В серии а сейчас самый слабый сезон за последние лет 6 точно. Поэтому всплыли все эти посредственности от туда. Учи мат. часть, дебилка. Уверен моуру он нахуй не нужен, потому что уже есть эндрик, да даже бриам получше паза будет. В футболе ты разбираешься так же как я в балете. Заткнись короче кек
А в чем ржекич-то? Твой безумный дед-президент переизбрался и флексит предложением за эту "перхоть" 150 лямов, при этом ранее таинственно выдерживал интригу будто это будет трансферная бомба.
В итоге ваши соседи поржали над Дедом и его клубом пятью эмодзи в твиттере. Лол. Это выглядит не иначе, как обсёр по всем фронтам.
...Единственное, реально единственное, что хоть как-то вывозит эту ситуацию в пользу "сливочных", если план заключался в том, чтобы насрать Барселоне в кашу. Сделать предложение 150 лямов, чтобы Атлетико отказался, и чтобы Барса не могла предлагать меньше, но и не сможет предлагать больше.
И то, это чисто гнилой мув. Есть такая "народная мудрость", Сильные не бьют слабых, сильные защищают слабых. Так вот, Реал когда-то был вторым вариантом, я помню Мадрид жертвовал деньги банкротившимся клубам, даже, блять, Барсе помогал. А сейчас, если предположить, что мув с Альварезом правда, то получается Реал уже в роли "первого" варианта поговорки.
у Реала нет кризиса. Просто перестройка идет. Последний долбаеб из того поколения ушел - карвахаль. Щас надо строить заново вообще все, находить связи между игроками, собирать в кучу, чинить, это нихуя не легкий процесс. Но когда построят будет снова 6 лч, барса в говне.
Долбаеб на тренере сб орной Испании, он же фанатик барсы, сделал услугу реалу не вызвав хейсена. Я уверен тн бы там кресты получил. Такому елу с его тоненькими ножками там не место, он еще не готов. Мне кажется он будет мега охуенее в след. Сезоне. Конате на подсосе будет
Бруно Фернандешу и Бернардо Сильве как мышечная масса мешает реализоваться? Причем замечу, в лиге стероидных качков и двухметровых негров, а не в Лол Лиге какой-нибудь.
>У него нет мышечной массы
карлик гюлер с телом 12-летнего выходит и ничё
p.s.
у них с биллингхемом год разницы в возрасте
тоже не понимаю дроча на Белингема, первый сезон был неплох, во остальные два годен только бегать сзади черновую работу делать и раз в пару матчей отдавать голевую. Но для роли собаки на поле есть уже Вальверде
>>80867
Гюлер за прошлое лето сильно в массе прибавил, Пас тоже может, но ему это во вред будет. Он итак отлично корпусом работает, отдает передачи быстрее Гюлера, думает быстрее. Но Гюлер за этот сезон очень сильно спрогрессировал, было бы интересно их конкуренцию с Пасом увидеть.
Увы при этом руководстве и тренере скорее всего Гюлера на скамейке загнобят, Паса продадут окончательно, а на их место купят еще парочку негров
> тоже не понимаю дроча на Белингема, первый сезон был неплох, во остальные два годен только бегать сзади черновую работу делать и раз в пару матчей отдавать голевую. Но для роли собаки на поле есть уже Вальверде
В следующих своих сезонах он уже не играл под нападающим.
Владельцы «Осасуны» поставили 1,1 млн долларов на вылет команды из Ла Лиги, чтобы застраховаться от понижения
так разве можно?
«Барса» отказалась выкупать Рэшфорда за 30 млн евро. Форвард вернется в «МЮ» (Marca)
Под коротышку Агуэро надо подстраивать игру команды. Мне это непонятно. Нападающий должен быть высоким, быстрым и негром. Или Ширером. Тащить должен нападающий, а не момент ждать.
Реал поднял цену на Альвареса до 150+. У Барселоны не будет ненужного Альвареса и нового долга. Реал помог Барселоне.
Не, после обсер переса перекрывают якобы он так барсе поднасрал, типа теперь цена за него еще больше
> тоже не понимаю дроча на Белингема
Игрок умеющий все на поле. Пробежать, отобрать, отдать, забить, отработать в обороне, выносливость топовая, ещё и головой умеет играть. Другой вопрос что играет он не совсем на своей позиции и в принципе использовался не на максимум в схеме алонсо и арбелоа
С какой целью интерсуешься?
Не слежу и срать хотел на осенал. Клуб ШАРЛАТАН
Слишком дорого для нищий копролонцев, только если за 5 миллионов в рассрочку на 10 лет и 10 кресел с випки унитаз ноу
>Слишком дорого
Сказал фанатик клуба, усиливающегося сбитым лётчиком думфрисом за двадцатку и бесплатным косячником конате, который даже в ливерпуле нахуй не нужен никому))
Тяжёлый вопрос. Потому что когда идёшь через магазин, надо обходить стороной крутой путь через деревья, там птички, топовая тропинка такая, природа лечит. Когда через магазин идёшь домой - это асфальт, асфальт, асфальт. Это если в Семишагофф, там сырки белорусские по 28 рублей
Мне он не нравится почему-то, не знаю. Нестабильный что ли. Мне кажется он даже Флику не подходит, собственно...
0 лч у крашеного пидораса:)) и никогда не выиграет ;))
Бывшему тренеру «Барселоны» запретили появляться в последних двух матчах легенд «Барселоны», которые прошли в Майами и Сеуле, и, похоже, этот запрет сохранится и в следующих играх.
Ответственным за составы является Алехандро Эчеваррия.
Хави просил разрешения участвовать в обоих матчах, клуб отказал и дал понять, что он «нежеланный гость».
Хави расстроен, а клуб утверждает, что это временная мера, и со временем вопрос будет урегулирован.
Как же копродауны ненавидят своих дутых легенд;))то айфоны отберут, то статуса легенды лишат;))
Ты не ответил на вопрос, я повторю - зачем ты сосал хуй у альбасете?
>я повторю - зачем ты сосал хуй
Рявкнул чмопорта хуянси фрику после двух вылетов из ЛЧ в двух легчайших сетка в истории;))
Это было сразу понятно, но теперь на всякий случай проговорили инсайдеры: Сити дистанцируется от интереса к Энцо Фернандесу и концентрируется на трансфере Эллиота Андерсона
640x480, 0:02
тред МЁРТВ.
Если вы понимаете о чём я
>Пошел нахуй.
Сказал дон Симеоне хуянси фрику после того как выпнул его петушиную гомостайку из ЛЧ и кубка;)))
И ты пошёл нахуй, даун. Ебал твою жирную мамашу-потаскуху на спине твоего бати-членодевки и ссал им обоим в рты.
Путадауны за копролону в слезах ЛООЛ;))
И что вообще делать потом со всеми этими думфрисами и конате, когда жузе предсказуемо провалится?
Ну ладно, зато барсу вон унизили, обошли, перехватили главный трансфер десятилетия, дважды причём, ведь ещё был гениальный думфрис, который за двадцатку был никому не нужен два года подряд...
Барса сидела и мечтала о Бернарду, о Думфрисе, о Конате, а тут раз и кабинет сломал всю трансферную стратегию каталонцев, переиграл как по нотам, какая драма...
>куда девать гюлера, белингема и приходящего нико паса?
нико пас не придет очевидно. Судя по тому, что слухов о приходе высокого форварда нет, Моур будет пытаться выехать за счет скорости Винисиуса, Мбаппе и Эндрика со скамейки. А в таком случае Гюлер пригодится с его пасом и навесами. Не удивлюсь, если он и будет в старте, а Бернарду со скамейки и в качестве ротации
Хорошая картинка, а есть такая же за прошлый год, где у Барсы Гарсия за 20 миллионов, аренда Рашфорда, а у кабинета Хуйсон, Каррерас, Мастантонтонуо и Трент?)))