Единый тред европейского футбола №170 Barcelona 3479690 В конец треда | Веб
Европейский сезон закончен, переходим в межсезонье!

Последние новости:

- ПСЖ обыграл Арсенал по пенальти и вновь забрал Лигу Чемпионов
- Сын Анчелотти, Давиде, отпочковался от папы и будет тренировать Лилль
- Ираола одной ногой в Ливерпуле
- Милнер завершил карьеру
- Иньеста возглавил Галф Юнайтед из ОАЭ
- Арсенал провёл парад
- Диоманде согласился перейти в ПСЖ, но не исключает и варинат с Ливерпулем
- УЕФА может исключить Марсель из еврокубков в следующем сезоне за потерю около 157 млн евро за последние три сезона
- Интер предложил 40+5 за Палестру из Аталанты
- Мбаппе худший в Ла Лиге по отработке в защите. У форварда «Реала» 6 оборонительных действий за сезон – меньше, чем у остальных 343 игроков

Предыдущий: >>3478915 (OP)
ВикторЛигачемпионский.png830 Кб, 1000x913
Barcelona 2 3479692
Вконстантинился.
1780370529713.jpg906 Кб, 1536x1024
3 3479694
• Всплывают новые подробности о влиянии Златана Ибрагимовича в «Милане».

Как сообщает Карло Пеллегатти, Златан якобы подорвал авторитет Паулу Фонсеки буквально в первый день работы португальца в клубе.

Ибрагимович во время знакомства Фонсеки с командой представил нового главного тренера, а затем при всех попросил Фонсеку выйти из раздевалки, чтобы лично поговорить с игроками:

«Златан сказал: «Теперь я поговорю, Фонсеке нужно выйти». Игроки увидели, что именно Ибра держит ситуацию под контролем, а тренера фактически отодвинули в сторону. Если так начинается работа — она уже обречена», — заявил Пеллегатти.

Фонсека проработал в «Милане» всего полгода — с июля по декабрь 2024 года, после чего был отправлен в отставку.

При этом это уже не первый подобный эпизод вокруг Ибрагимовича. Ранее сообщалось, что Златан подрывал авторитет Массимилиано Аллегри, тайно связываясь с игроками в мессенджерах и давая им указания, которые противоречили требованиям главного тренера. Это серьезно раздражало Аллегри и стало одной из причин напряженных отношений между ними.

Более того, в Италии писали даже о жестком конфликте между Аллегри и Иброй, который якобы едва не дошел до драки в ресторане — тогда их, по слухам, пришлось разнимать Игли Таре.
b9be6f9c-5551-4cd7-aa0d-7dd00860e49e.jpeg129 Кб, 720x1080
4 3479696
Bкатился
hV53XeX7Z-dBpA2J3mwz-ROcWJCSYDgylJ4akvl9r9uwOtHQWhfO7bZ3-FZNJqJdTT4AQ5WVEx1bLs-VGcHJUjx.jpg218 Кб, 960x1200
Barcelona 5 3479698
Домашняя форма Барсы на следующий сезон если что.
s-l400[1].jpg29 Кб, 300x400
Arsenal 6 3479700
>>79698
Пойдет
0fde4b4d06c9ed1e079cb55e3c9ffd13.png1,3 Мб, 1920x1080
8 3479703
>>3479681 →
В те годы смотрели футбол крайне неосознанно, урывками что ли. Вроде бы весь матч, но наверное из-за какой-то гиперактивности не следили. Видел голы Ривалдо через себя и ту магию от Беркампа в прямом эфире и запомнил, но остальное в матче и остальные матчи - уже больше эмоции и про то, какая команда тебе больше нравится
А Баварию - Валенсию сегодня посмотрю

А Мендьету мы называли "Бориской"
Бориска Мендьета. Да, смешно
Сибирь 9 3479705
>>79694
Носатого зазнавшегося пидораса надо было из клуба выгонять, когда тот, превышая полномочиями, решил выгнать из молодёжки Абате между прочим легенду клуба как никак за то, что он отказался ставить в старт его сыночку деревяшечку. Уже тогда было ясно, что пользы от этой швабры никакой не будет , а разлагать коллектив у него будет получаться великолепно, благодаря его гонору и нарциссизму. Сказать ему спасибо за мотивационные речи в 2020-22 и выпиздеть на мороз. Ибо он уже 3 года в клубе хуй пойми чем занимается, кроме разложения коллектива и перманентного пиздежа в каждом интервью. Ещё и после Кальяри сразу в подтрибунку убежал от фан-сектора, роняя кал, чмо трусливое.
10 3479706
>>79705
Он, говорят, вложил в клуб 30-40 лямов, вот и на хорошем счету у презика.
Сибирь 11 3479707
>>79706
Вложил не больше чем получил. А сколько отмыл бабла на пару с Кардинале и Фурлани? Этого нам неизвестно, но и отрицать это бессмысленно. 30-40 лямов это капля в море для развития такого клуба, как Милан, он это лучше нас знает. Почему же он не вложил эти деньги в Мальмё, где стал известным футболистом, или даже в родной Балкан? Там такая сумма была бы куда весомее. Поэтому становится понятно, почему он именно в Милан вложил их, если это вложение вообще является правдой. Протоптанную дорожку сделал себе, и для рукопожатия с Кардинале, и для кумовства с окружением, которое он может сам назначать. Это путь к неминуемому краху, и механизм этот давно запущен. Отвечать только придётся пидору куда больнее
image.png34 Кб, 697x320
12 3479708
>>79707
вложил в том числе и в сынулю поэтому так давил на абатэ. расчёт потом 10 лет по италии кататься на контрактах как шлюха на хуях. примерно как супернападающий мальдини-младший. такое же говно в проруби, но в коррумпированной макаронной параше он может всю жизнь так проболтаться на контрактах.

деньги в семье не лишние будут. многочисленные сынишки симеонэ подтвердят.
Сибирь 13 3479711
>>79708
Ну сыновья Симеоне и даже Данька Мальдини хоть какое-то подобие футболистов изображают. Дураку понятно что их уровень ниже чем в Атлетико и Лацио, но они хоть как-то заиграны с около топами футбола и потому для подвалов сериала и ла Лиги вполне сгодятся. По сыну носатого такого не скажешь вовсе. В уже средний по меркам Эредивизи Аякс из-за фамилии его позвали, так и минуты не провёл там. А малому и 20 нет. Поехавший батя неиронично верит что у него минимум новый Холланд растёт. Но вырастет максимум для середняка серии б, и то хорошо будет. А если повышенное давление на него из-за тупого батька будет продолжаться, то скорее будет как со старшим сыном Мальдини, Кристианом.
14 3479712
>>79707

>А сколько отмыл бабла на пару с Кардинале и Фурлани?


И как это работает?
Сибирь 15 3479713
>>79712
В сказки веришь? Или думаешь, что Кардинале работает на честном слове?
image.png584 Кб, 730x730
16 3479714
>>79712

>И как это работает?



что конкретно? связка в милане или вообще отмыв в футболе? вместо одной Мукунки покупаешь другую Окаку-Чуку, агент которого тебе перевёл миллион на счёт "за услугу". что сложного?

в спартаке так уже за 30 лет намыли, я думаю, под миллиард уже лукойловских нефтяных денег на неликвиде всяком, ну сотнями миллионов точно исчисляется бизнес
Paris Saint-Germain 17 3479725
>>79698
Блевотина ебаная, как и весь это копролонский говноклуб;))
Barcelona 18 3479735
«Челси» показал домашнюю форму на сезон-2026/27
19 3479737
>>79735
крут
iraola-start-date-900x507.jpg63 Кб, 900x507
Barcelona 20 3479739
⚡⚡⚡ Ираола возглавит «Ливерпуль». Клуб договорился с тренером (Фабрицио Романо)
Chelsea 21 3479740
>>79735
Говнище полное. Мне вообще нравятся майки с воротником, но эмблема на все туловище и желтые линии это колхозанство. Ну и просто делтый лев в качестве эмблемы так себе, хотя вот розовый лев выглядел круто
Milan 22 3479742
>>79735
До какого времени они стикер КЧМ будут лепить? До следующего КЧМ?)
Chelsea 23 3479743
>>79742
Сборные же носят, а мы типа такой же чемпион мира, только среди клубоа. Ну да, это может быть забавно, с учетом нашего нынешнего положения, но чемпион мира есть чемпион мира
24 3479758
>>79743
но ето кринж рофлотурик
и носить это убожество 4 года ващее жесть
Chelsea 25 3479761
>>79758
Ну и в чем кринж? В формате? Европейские гранды сами виноваты, что повылетали от неевропейцев, так-то европейцам вполне много мест выдали. Фифа вполне дала официальный престиж этому турниру.
26 3479762
>>79761
престиж нельзя дать
этот кал вообще не котируются никем
Chelsea 27 3479763
>>79762
Чет мне кажется что ты тупо хейтишь и аргументов у тебя нет. Гегемон псж бугуртил, Энрике аж пиздиться пошел от досады
Игрок сборной России на ЧМ-2018 или финалист ЛЧ #shorts.mp437,4 Мб, mp4,
1080x1920, 1:44
Tottenham Hotspur 28 3479768
Спартак Москва 29 3479770
>>79739
Опять испанец , сука да что ж ето такое
Спартак Москва 30 3479771
Как думаете, батраков хотя бы половину успеха Головы во Франции достигнет ?
Сибирь 31 3479772
>>79768
Пиздец, ну порофлил пёс усатый, он и на серьёзных щщах знаменит своей чрезвычайной тупостью. Ну а нахуя в атаку игроков арсеноля в основном ставить. Они нихуя не сделали.
32 3479783
>>79739
Нужно собраться, дружно взяться за работу и построить из Ливерпуля Борнмут.
33 3479785
>>79771
Похуй на этих жирковых и карпиных. Пусть живут в своей Англии говенной или где они там.
Bayer 04 34 3479787
https://www.youtube.com/watch?v=9-tr-Fe7sxg
Камера на судье прикольная вещь.
1747515525856.jpg159 Кб, 1200x1200
Manchester City 35 3479788
IMG20260527000017532.jpg225 Кб, 960x1280
Milan 36 3479795
>>79788
Самая пиздатая английская форма имхо у Виллы
Спартак Москва 37 3479803
>>79795
У вестхема времён Ди Канио
38 3479812
Ребят... В городе просто не осталось белорусского печенья. Про вафли вообще молчу... Месяца два из не видел (вкусные, лимонные). Надо что-то делать с этим
(хотя в целом белорусских продуктов много)
39 3479813
Всё белорусское печенье в городе пожрал, пидор.
Juventus 40 3479815
>>79812
Да иди ты нахуй со своим печеньем
Milan 41 3479816
>>79803
Я о комплектах следующего года говорю
1772999711.jpg472 Кб, 1178x1712
Оренбург 42 3479818

>хотя в целом белорусских продуктов много


Оно и понятно, (((они))) постепенно захватывают всё что можно. Вон, даже в тред пробрались.
1780420088430.jpg342 Кб, 848x1264
43 3479820
Смотрели серик?
44 3479821
>>79820
Серик А?
Arsenal 45 3479822
>>79820
Стас Аскет в роли Хари Кейна.
46 3479823
>>79818
Пидорахам повсюду рептилоиды мерещатся
Chelsea 47 3479824
>>79812
Эхх ты
1780421869175.jpg120 Кб, 1024x1280
48 3479825
🎤 Даниэле Лонго: Ибрагимович и Кардинале в последние часы провели жесткие дискуссии о спортивном векторе развития клуба.

Швед не уверен в целесообразности приглашения Рангника и продолжает делать ставку на другую альтернативу (Слот/Почеттино – Планес).
Спартак Москва 49 3479829
>>79820
Как же их выебут на ЧМ....
image.png800 Кб, 685x871
50 3479830
>>79815
Грубиян
>>79818
Ппц)
Barcelona 51 3479831
>>79812
Закажи на маркетплейсе.
video.webm16,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:23
52 3479832
>>79703
Кто хочет посмотреть качество нормальное не как обычно старый матч скачаешь а там 240p и при всём уважении тяжело смотреть

Надо ИИшку Елагина сделать и озвучить им вообще всё в мире - все футбольные матчи и вообще весь спорт, все фильмы и музыкальные альбомы за всю историю
53 3479838
«Барса» не хочет продавать Рональда Араухо этим летом.

Клуб рассчитывает на уругвайца и считает его важным игроком для раздевалки.

✍️ Иван Сан Антонио (⭐️⭐️⭐️⭐️)
17801646932060720684.png1,3 Мб, 1610x884
54 3479839
>>79829

>Как же их выебут на ЧМ....



а они и не против
55 3479840
>>79838

>Араухо



чмоня уровня Мораты Измайлова. только в защите чмом быть нельзя, это в атаке можно срать под себя 10 лет и продолжать кататься за старые заслуги по околотопам как пирилейты.

сабалезную карнаухову что у него медицинский диагноз "чмо и нытик", но его уровень это итальянские параши.
56 3479841
57 3479842
>>79841
Ты даун?
58 3479843
Хорошо быть Барселоной: денег много, репутация идеальная, просто открывает топ-5 форвардов и выбираешь
Альварес, Холанд, Кейн, Мартинес, Дьёкереш
59 3479844
Хочу напомнить Арсенал установил оч серьёзное достижение на групповом этапе ЛЧ

Вроде вот недавно было, но так много информации ежедневно, что забывается уже. Как Галатасарай Ювентусу напихал 5 в домашнем матче или Аталанта вернулась после поражения от Боруссии. Битва ПСЖ с Монакой и красная Головина. Просто забыл, вот так дела!
https://soccer365.net/competitions/19/
Leicester City 60 3479847
The Athletic провел масштабное исследование всего сезона и пришел к выводу:
Если бы арбитры на протяжении сезона принимали верные решения, особенно в ключевых матчах, то к последнему туру "Сити" опережал бы "канониров" на 2 очка. Думайте
61 3479848
>>79844
Групповой турнир ни о чем не говорит, там только карабахи основой играли.
Спартак Москва 62 3479849
>>79843

>Дьёкереш


Нахуй так толстанул в конце ?)
Barcelona 63 3479850
>>79849
Типа выделил одного днаря из списка говна и кейна? Тролльнул так тролльнул.
64 3479851
>>79847
Довольно бесполезная метрика, динамика бы поменялась и нужно бы было как-то оценивать эффект бабочки. Это имело бы смысл, если бы речь шла об одном-двух резонансных решениях в конце сезона.
Оренбург 65 3479852
>>79850
А прикинь перешёл бы. Вот было бы весело.
sage Liverpool 66 3479853
>>79851
Так такие решения были, не удаление Хаверца и не удаление Габриела, например. Буквально последние матчи сезона
67 3479854
>>79853
Габриэл в матче с Сити, что ли? Они и так там проиграли, ну была бы дисквалификация, на геймченджер не тянет.
Хаверц ок, но Арсенал в итоге опередил Сити на 7 очков, даже с учетом победы ВХ он впереди на 4, даже с допущением, что Сити выигрвает у Виллы, Сити отстает на очко. Как ни крути, приходится апеллировать к эффекту бабочки, который должен будет сыграть в пользу Сити.
68 3479855
>>79853
Ну давай теперь вспоминать все решения в пользу Сити, которые помешали Ливерпулю Клоппа стать чемпионом в сезоне с 97 очками.
69 3479862
>>3479645 →

>по бестолковке


Смешное слово, у меня мама так говорит только наоборот про кошачью голову. когда котик накосячит маленько)
Arsenal 70 3479870
>>79853

>Буквально последние матчи


Ну посмотри у Сити: нарушение Холанда на Габриеле во время гола, не ставят пенку с Эвертоном, не ставят пенку + КК с Брентфордом. Терпи, короче.
найс.webm5,8 Мб, webm,
916x720, 1:04
71 3479872
>>3479645 →

>Кошка наверное может среагировать, они бросок змеи успевают прочитать и лапой точно попасть ей по бестолковке.


Да ето так.
Barcelona 72 3479880
«Реал» показал новую домашнюю форму – белую с бордовыми полосками и темно-зеленым воротником и манжетами
73 3479882
>>79880
Норм, мне нравится. Но лучше бы полоски синие были
Стикер512x468
Barcelona 74 3479888
Надо кому нападающего?

Влахович покинет «Ювентус» летом (Ромео Агрести)
Milan 75 3479889
>>79888
Дайте два
Barcelona 76 3479890
>>79889
Бля, точно, Милан же им интересовался. Тем более бесплатно теперь.
77 3479891
>>79888
В Атлетико норм будет
Chelsea 78 3479892
>>79888
Вам же надо по идее
Сибирь 79 3479897
>>79889
Он нужен был только для аллегрибола. У Аллегри только он и Мората из нападающих умели забивать. А при норм тренере нахуя этот чсв с огромной личкой нужен? Ему в халяль надо на место Нуньеса, того барса заберёт по ходу
80 3479925
>>79897

> того барса заберёт по ходу


Нахуя Барке уругвайский Ферран Торрес?
81 3479931
Кидайте что-нибудь позырить или пообщаться скучно чот
Paris Saint-Germain 82 3479932
>>79931
Кинул тебе хуй блядина копролонская ухахаха
83 3479934
>>79880
Не футболка, а какой то баннер для рекламы. Доя ткого уровня клуба. Дешево.
image.png532 Кб, 504x660
84 3479937
>>79934
У Реала действительно есть проблемы с формой. Тупо белая и всё, что делать? У Лидса вот получилось, а у Реала хз только из-за статуса клуба брать и всё, некрасивая она, простая очень. У Фульхема ещё чёрные рукава офигенные особенно когда длинный рукав классно смотрится ну когда под низОм футболка ещё одна термо не термо хз как она там
85 3479938
Если выражаться грубо, то у Реала просто ужасная форма, реально убогая какая-то ни туда ни сюда, как балванка какая-то типа заготовка несделнная ещё. Но то что там на спине написано Зидан или Роналду это типа делает её крутой
86 3479939
Почему в 2008 голу при том же Путине была добрая атмосфера среди иностранцев и Москва принимала кубок УЕФА, а сейчас все злые, и запад наш враг?

Что произошло?
87 3479941
>>79939

>все злые


Кто "все"? Они сейчас с тобой в одной комнате?
88 3479942
>>79941

>Они сейчас с тобой в одной комнате?



Политика правящих элит
1780542916518.jpg27 Кб, 339x401
89 3479943
⚡️ «Реал» заплатит 110 млн евро «бесплатному» Конате, чтобы он перешёл к ним: защитник получит 20 млн евро в виде подписного бонуса и будет зарабатывать по 22,5 млн евро за сезон грязными по контракту до 2030 года. За «бесплатного» Трента «Реал» заплатил ещё больше – 130 млн евро: 20 млн евро – в виде бонуса, 16,7 млн евро в год – по контракту до 2031-го, а еще 10 млн евро — компенсация «Ливерпулю»
Manchester City 90 3479944
>>79943
Пиздец...
1670442085973.mp43,8 Мб, mp4,
1270x720, 0:24
Manchester City 91 3479947
92 3479948
>>79943

>110 млн


>130 млн


Блядь, они же просто резиновый мяч пинают по полю, ОНИ ПРОСТО ПИНАЮТ МЯЧ, МАМ!
93 3479950
«ПСЖ» нашел новый клуб для Забарного

«ПСЖ» предложил «Ливерпулю» 23-летнего защитника Илью Забарного. Ранее СМИ сообщали, что руководство парижан намерено летом продать Забарного, так как игрок не сумел заработать место в стартовом составе.
94 3479952
>>79950
Нахуй этот хохлище не нужен. Пусть его Челси предлагают, там их любят.
95 3479953
Объявлять о покупке Холланда конечно тупость невероятная. Тут никто не понимает как Мбаппе и Свинисиуса уместить на поле, а он еще третьим к ним Холланда подкинуть хочет. Уж лучше бы топ защитника пообещал купить или полузащитника. В это время Перес уже и правого защитника подписал и центрального и Энцо подпишет скорее всего
15617310454740.jpg17 Кб, 321x276
96 3479954
>>79943
Нормас два нигера нагрели дедулю Фло
97 3479955
>>79943

> «Реал» заплатит 110 млн евро «бесплатному» Конате


А потом удивляются чего это Перес хочет продать 5-10% клуба инвесторам
98 3479959
>>79939
Действительно, что же случилось
99 3479960
>>79943
Пруфы давай, откуда инфа такая. Кто этой макаке столько платить будет?
100 3479961
>>79954
Дед немного ёбнулся похоже. Раньше нигер в составе Реала это была большая редкость, сейчас же такое ощущение что африканская сборная бегает по полю
ympcpdgzfln61.png331 Кб, 433x594
Barcelona 101 3479962
Моуринью объяснил «Бенфике», что появился в видео Переса с помощью ИИ. Фанаты были недовольны, что тренер снялся в форме «Реала» при действующем контракте с португальцами (Cadena SER)
Arsenal 102 3479963
>>79962
БОТОХУЕТА настигла старину Жузе
Bukayo Saka pulls up to his NYC film premiere 🇺🇸🎬🔥The Arsenal star is in the Big Apple  #arsenal.mp42,1 Мб, mp4,
480x854, 0:10
Arsenal 103 3479965
Проверьте гардероб своего бати, вся ли одежда на месте
1734543128576.mp43,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
Manchester City 104 3479971
Едет в Мадрид
Оренбург 105 3479983
>>79943
Вот это да. Футболисты, оказывается, зарплату получают. Не играют за еду, а получают десятки миллионов евро. Шок. Охуеть вообще. Какой ужас.
106 3479996
>>79953
В треде уже год как требуют купить Холланда, продать впадающего в депрессии Вини и передвинуть Мбаппе налево.
Урал 107 3479999
>>79971
На ЧМ
108 3480000
>>79939
Если бы не ты, я бы об этом и не узнал. Это же надо телевизор купить, как-то его подключить, из сотен каналов найти канал про добрых и злых и тратить время на его просмотр.
m2-res1080p.mp43 Мб, mp4,
1440x1080, 0:07
109 3480006
110 3480007
>>80006
Стальные нервы у Сафоныча просто жесть. Какой-то маньяк пенальти
sbe7AvLpxLmeDGbc8GDuQS[1].jpg977 Кб, 3000x1999
Arsenal 111 3480008
Как будто нет смысла покупать этого друга на замену Марти или Троса. Хотя в Артетабол никого нет смысла покупать из таких.
Да и Роджерс без Водкинса - деньги на ветер.
112 3480010
>>80008
Ну может Артета выиграв титул успокоится и будет снова в атакующий футбол играть. И Роджерс естественно будет лучше стареющего Троссарда и прямолинейного Мартинелли, которого я бы вообще выпускал во втором тайме против наевшихся защитников.
113 3480013
>>79771

>«ПСЖ» принял решение отказаться от трансфера Алексея Батракова и сосредоточиться на других вариантах (Le Parisien)


Уже достиг)))
114 3480014
>>80013
Ну тогда ладно, можно простить.
115 3480015
>>79795
Крутой цвет. Не красный, но и не фиолетовый или какой. У меня была такая футболка в подростковые годы, как-то много воспоминаний с ней связано. такого цвета была только у меня и у Майкла Джексона. Помню что делал, где бывал, о ком думал. Скучаю по тому времени
Arsenal 116 3480016
>>80015
Бордо
image.png28 Кб, 876x109
117 3480017
>>80015

>Не красный, но и не фиолетовый или какой



красный самый топ. издалека видно что ты топишь за топ клуб мирового уровня: Ливерпуль, Бавария, Спартак...
image.png870 Кб, 720x900
Bayern Munchen 118 3480019
ЛА-ЛА ЛА-ЛА-ЛА!
119 3480030
>>80019
повторит судьбу Патлача в Тоттенхуе
1780607914854.jpg551 Кб, 1080x1672
120 3480039
121 3480040
>>80039
Сказал что это не холанд и не олизе. И не защитник. Тогда кто? Видимо полузащитник, витинья?
1780608206359.jpg405 Кб, 1080x1272
122 3480042
Bayern Munchen 123 3480044
>>80040
Энцо мб.
Зачем Витинье уходить из ПСЖ и зачем ПСЖ отдавать Витинью?

>>80042

>NEVER


>NOT


>NOT


Ебать жути нагнал. Неужто Батраков?
124 3480045
>>80044

> Зачем Витинье уходить из ПСЖ и зачем ПСЖ отдавать Витинью?


Скорее невеш. Перес сказал, что это молодой игрок
125 3480046
>>80042
Леау
Milan 126 3480050
>>80046
При всем уважении он столько не стоит
127 3480052
>>80042
О, Макалистер, что ли? Ну за 150 лямов надо продавать, сдал сильно.
128 3480054
>>80042
Альварес?
129 3480055
>>80052
>>80054
Бредик не пишите, очевидно что речь про кого-то из парижских португалов, либо Невеш, либо Витинья. Другое дело, что шейхи никого из этого дуэта не продадут, и старый маразматик притащит какого-нибудь Энцо, который при прочих равных нахуй не нужон
Стикер306 Кб, 240x360
Кубань 130 3480056
>>79943
наебалово и распил
Стикер298 Кб, 423x511
Кубань 131 3480057
>>79939
вата уперлась рогом но это уже ненадолго
Arsenal 132 3480058
>>80042
Криш??

бро думал, что никто не обратит внимания, как в этом списке оказался Доку...
133 3480061
>>80039
>>80042
Он сказал что это точно не игрок апл. Тогда остаются два варианта - ПСЖ и Бавария. Больше нигде игроки столько не стоят. Пута разве что, но это совсем бред, никто не отдаст условного педри
17600208732730.jpg665 Кб, 1472x1564
Bayern Munchen 134 3480068

>Перес о выборах: «Заметил кампанию по дестабилизации «Реала». Есть люди, выступающие против мадридизма. Хочу пресечь это в зародыше»


Блять ему речи пишут в Кремле что ли? Крайне знакомые вайбы.
image.png227 Кб, 1179x498
135 3480069
Барселона не отказывается от идеи подписать ЦЗ этим летом

Где деньги, Лебовски? 80 лямов за Гордона + готовы дать больше 100 за Альвареса. Откуда будут бабки на ЦЗ, тем более что они уже слили Бастони, бесплатных Сенеси и Конате?
136 3480070
>>80042
Перес очевидно намекает на Витинью или Невеша.

Критерии которые он сам обозначил:
1. Не из АПЛ
2. Не игрок атаки и не защитник
3. Не Олисе

В Бундеслиге кроме Олисе нет игроков с таким ценником. В Серии А тем более. В Ла Лиге Реалу никто не отдаст Альвареса, Педри и Ямаля.

Вот и остаётся Лига 1 с Невешем или Витиньей. Но тут уже вопрос: зачем ПСЖ отдавать кого-то из них Реалу, пускай за 150 лямов? Эта связка португальцев ебёт мировой футбол уже два года, зачем разрушать то, что работает?
137 3480072
>>80070
Невеш. Хотя футбола Реала может быть для него и тяжеловата, но это 100% он. В том смысле, что он не расхайпленый суперстар, но настоящий супертопфутболист, который может прийти на 15 лет. Пока Жузе на тренере, есть шанс идеально влить его в команду
138 3480073
футболка*

Невеш + Гюлер?
139 3480074
150 сразу и бонусы за победы в ЛЧ ЧМ ЧЕ Ла Лиге и прочем, можно 250-300 накрутить
Chelsea 140 3480075
Не думаю что ПСЖ нужны настолько деньги чтобы продавать своего топаря. Поэтому эти 150 лямов уйдут на Энцо
141 3480076
Витинья пусть остаётся в ПСЖ и наставничает новых полузащитников, ещё какого-нибудь португала найдут и сделают суперзвездой за сезон
142 3480077
>>80072
Почему тяжеловата? Невеш буквально прямо сейчас сделал то, что в этом веке (да и 70 лет назад) могли сделать только игроки Реала: выиграть ЛЧ несколько раз подряд. Он идеально подходит Реалу по менталитету и скиллу. Вопрос только в том, сольет ли его ПСЖ. Я думаю нет.
143 3480078
>>80075
В сторону этой версии говорит что Невешу действительно хз зачем идти в Реал, а вот Энцо проще расстаться с Челси. Но трансфер получается не таким шумным, как похищение Невеша из идеальны для него условий и последующий риск вообще загубить карьеру
Arsenal 144 3480093
>>80072
Невеш что-то не тянет на самый хайповый трансфер в мире.
image.png177 Кб, 1000x865
145 3480096
>>80093
Да, думаю мы все это чувствуем. Надо включать какую-то хайп-машину чтобы это подать как надо. А какие ещё варианты? Настолько крутой трансфер что Перец аж флексит им на весь мир, очень много миллионов, может даже 200. Кто?
Не Кварацхелия же
146 3480097
почувствовали*
147 3480103
>>80078

>В сторону этой версии говорит что Невешу действительно хз зачем идти в Реал, а вот Энцо проще расстаться с Челси


Один из самых популярных и статусных клубов мира + испаноговорящая среда очень близкая португальцам + Моуринью, который в португалии такая же живая легенда как и ранальда, только среди тренеров.
Причин почему Невешу стоит перейти хватает, а вот нахуя псж его продавать, если они даже от 200 лямов за мбаппе отказались - вопрос
148 3480107
>>80103
Тогда точно Невеш. По поводу ПСЖ - ну прост могли прийти к понимаю, по-человечески сели за чаем поговорили мол ребята спасибо за всё но надо двигаться дальше хочу в Реал это моя мечта мы написали великую историю ПСЖ я мухожук и клубу тоже помогу дорого меня продайте за 300 млн
1780662484094.jpeg132 Кб, 612x408
149 3480108
La Gazzetta dello Sport: «Комо» заинтересован в Карвахале и Кьезе
1780663983102.jpg221 Кб, 1024x1280
150 3480113
Томас и Лиза Мюллер все-таки расстались. Пара подтвердила разрыв отношений изданию Bild через своего общего адвоката. Причины не разглашаются.

Ребята были вместе 18 лет, из которых 16 — в браке. Детей у супругов нет.
Chelsea 151 3480114
Задок может перейти в Челси
Manchester City 152 3480116
>>80114
Задок это кто, Стерлинг? Так он уже вроде)
e4hmAUQnNJI.jpg118 Кб, 750x917
Barcelona 153 3480118
Лучший!

Ямаль – лучший игрок сезона Ла Лиги. Вингер «Барсы» набрал 27 (16+11) очков в 28 матчах и стал лучшим ассистентом турнира
1780668142922.jpg25 Кб, 776x501
154 3480120

>"Милан" — единственная команда в мире, у которой нет ни тренера, ни спортивного директора, ни генерального директора.

Manchester City 155 3480123
>>80120
Зато есть Златан. Златан тупо пизже всех вместе взятых, даже если бы они были. )))
1780669137376.jpg286 Кб, 1200x1200
156 3480124
>>80123

>Саша Тавольери: Джерри Кардинале отдал предпочтение своему кандидату, а не Златану Ибрагимовичу, и окончательно отказался от кандидатуры Арне Слота.


>Оливер Гласнер теперь является главным претендентом на пост нового главного тренера "Милана". Ожидается, что сделка будет завершена в ближайшее время.



>Маттео Моретто: Слот никогда не был близок к переходу в "Милан", он получит выходное пособие и возьмет годичный перерыв.

Barcelona 158 3480126
>>80125
Причём здесь арабский скакун с мусорными голами из кубка мики-мауса?
Арсенал Тула 159 3480127
>>80126
хз приччем тут месси
Barcelona 160 3480128
Milan 161 3480130
>>80123
Да гнать этого хуилу надо ссаными тряпками
162 3480132
>>80072
Лямов 5 можно за него отдать. Но нахуя?
Manchester City 163 3480133
>>80130
Да понятно, я же иронизирую. Он ваще ахуел. Подробностей не знаю, но он вроде никто, должности у него нет, но он ходит и качает права, будто владелец, лол. Тупо деструктивный элемент. Причем, я не исключаю, что он хочет как лучше, и старается помочь. Но он как пидорашка. Тупой, но активный. И всем вредит этого не осознавая.
Barcelona 164 3480137
Реал берет за 130 лучшего вингера мира Олисе, копродауны путалонские за 100+ с бонусами британскую деревяшку чмордона 😁😁😁 и за 150+ хуяльвареса поломанного бхахахах 😁🤣
165 3480138
>>80137
Очередная обезьяна в составе, которая опять нихуя не выиграет 🤣🤣🤣
Barcelona 166 3480139
Да какие 130, за 30, Бавария ещё сверху 100 доплатит, а на сдачу приедут Витинья с Невешем, даааа, снова всех победил наш славный и могучий реал пидарит 💪🤣
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 167 3480141
Вот мы угораем над сливочным инвалидом местным, а прикиньте старый ебанат перес на полном серьёзе думает, что может кинуть пачку денег, причём довольно не крупную по нынешним меркам, и забрать любого игрока, которого хочет, лол. Ща наведу шума, заявлю о НЕСЛЫХАННЫХ 150 МИЛЛИОНАХ и мир падёт перед мадридом, совсем крыша поехала у мудака оторванного от реальности.
168 3480143
>>80137

> Реал берет за 130 лучшего вингера мира Олисе


Он даже не в пятёрке, лол. В ебучем немецком мешке и всяких хлам типа гнабри забивает дохуя
169 3480144
Какой нахуй олизе? Бегунок из середняка апл, перешедший в чемпионат одной команды, где набил стату и уже котируется как топ игрок, стоящий 100+ миллионов. Обычная макака, которая не уровень Реала. Если и брать негра, то надо Дуэ взять хотя бы
170 3480145
>>80144
Олисе - чемпион мира 2026.
Barcelona 171 3480148
У Переса чашек ЛЧ больше чем у всей нашей копролоны за всю историю((((
зарыдала, пукнула спермой и уползла под шконочку 😭😭😭
Arsenal 172 3480150
>>80145
Если Салиба уезжает на спецоперацию мимо ЧМ, и франкам придется играть связкой Упа - Конате, то им пизда, независимо от трех составов нападения.
image.png1,1 Мб, 750x1000
Barcelona 173 3480159
Руководители «Баварии» Ули Хёнес, Карл-Хайнц Румменигге, Герберт Хайнер, Ян-Кристиан Дризен, а также спортивные директоры Макс Эберль и Кристоф Фройнд единогласно сошлись в том, что крайний нападающий Майкл Олисе не подлежит продаже. Об этом сообщает Bild.

По информации источника, руководство немецкого гранда намерено удержать в клубе французского вингера.

Напомним, ранее президент мадридского «Реала» Флорентино Перес анонсировал, что в следующий вторник он сделает предложение о трансфере неназванного футболиста в размере € 150 млн. Позднее издание AS сообщило, что этим игроком является Олисе, несмотря на то что глава «Реала» подчеркнул, что это не он.
Barcelona 174 3480167
>>80159
Путадаун за копролону на защите своего баварского хозяина;))) смешная животинка со стокгольским синдромом😁 7-0 8-2 6-0 5-0 😁🤣
Стикер400x388
Barcelona 175 3480182
Главный трансфер этого года. Спасибо!!!

«Монако» выкупил Фати у «Барсы» за 11 млн евро (Фабрицио Романо)
Спартак Москва 176 3480183
>>80042
Какой-нибудь хохол из чемпионата усраинське
177 3480186
>>80182
Бля, теперь бы еще Гордона продать, и межсезонье удалось!
178 3480187
>>80113

>18 лет


>Детей у супругов нет



однозначный маркёр шизов
179 3480189
самый дорогой хуесос лалиги обезумел и хочет сменить 2/3 состава, но это будут деньги не с продажи альвареса, вы не подумайте, мы его не продаём
Arsenal 180 3480191
>>80187
Мулер сам еще ребенок. Ему не нужны конкуренты.
181 3480192
>>80187
Да нет, это база, но биопроблемным для не понять.
images (16).jpeg45 Кб, 495x619
182 3480202
Le Parisien: Сафонов останется основным вратарём «ПСЖ» в сезоне-2026/27

Россиянин сумел доказать свою состоятельность и сохранит статус «первого номера», в то время как другие вратари могут покинуть команду.

По ходу сезона-2025/26 Сафонов стал основным голкипером «Пари Сен-Жермен», вытеснив из состава Люку Шевалье. Вместе с командой он стал чемпионом Франции, а также выиграл Лигу чемпионов. Победа в главном еврокубке стала для парижан второй подряд.
183 3480204
>>80202
Сколько получит жена Сафонова за победу в лиге чемпионов?
184 3480205
>>80204
За то, что он не сэйвил и не получил в подарок порнозвезду?
image.png67 Кб, 150x200
185 3480206
>>80202

>Le Parisien: Сафонов останется основным вратарём «ПСЖ» в сезоне-2026/27



могли бы спокойно брать Меньяна щас из мёртвого Милана и на 5 лет полностью закрыть вопрос с вратарской позицией + свой братишка паспортист ле-французик, как они изначально хотели с швальЕ

не хейтер Чмоти, но он объективно не-сильный вратарь и не уровень ПСЖ. пранк зашёл слишком далеко.
Barcelona 186 3480209
>>80187

>однозначный маркёр


Мюллер же больше по сосискам, а не по пельменям. Удивлен что у него вообще жена была, типо домработница или нахуя она ему нужна была?
187 3480212
>>80209

>больше по сосискам, а не по пельменям


Как и все немцы. Как они не вымерли ещё?
188 3480218
>>80206

>Меньяна


Он старый.
189 3480219
>>80209
гугли выражение отрастить бороду, которое в ходе у любителей сосисок
190 3480220
>>80206
Может, он будет прогрессировать. Русские долго запрягают.
191 3480224
❗️🌕 | Рамон Альварес сообщает, что Майкл Олисе дал согласие на переход в «Реал Мадрид».

Это одна из причин, по которой «Мадрид» точно сделает предложение «Баварии» во вторник — клуб уже знает о желании игрока.
192 3480225
>>80220
Русские быстро кончают. Чмотя просто аутист
193 3480226
>>80224
Какая же пизда Басре в след. сезоне
Q6kve3mcAatgyzg7bqbQtboix7uHzCMEpPwcM-UCOqImcDfmN6fuMvdK6DpVd9wsvQ4uNGL0bFtfjrg38w1S.jpg1 Мб, 1080x1440
Barcelona 194 3480231
>>80226
Скоро?
195 3480234
>>80224
Интересно посмотреть на него. Билли Гем хорошо начал, но потом понял🤯, какая тактическая выучка в Ла Лиге и как тут непросто. Даже великого Коутиньо тут сломали💔, когда он за матч ни одного удара с любимой позиции не мог нанести⚽
Бурдалас ужинает таким лёгким салатиком🥗 как Олисе🏟️
image.png188 Кб, 512x288
196 3480235
>>80226

>Какая же пизда



представляю красное ебало всяких Ули Хёнссов от которых второй год по щелчку пальцев съябывают Виртцы и топ-обезьянки. так все "уважают" рофлочемпионат одной команды.
1780771279243.jpg164 Кб, 1401x1070
197 3480270
❗Задок перешёл в «Брайтон» за 30 млн евро: нигерийский талант подписал с клубом АПЛ контракт до лета 2031 года. Задок привлёк внимание «Реала», «Боруссии», «Ньюкасла», «Челси» и других европейских клубов, но в итоге перебрался в «Брайтон»: 18-летний вингер провёл только 18 матчей на взрослом уровне – за шведский АИК. На Transfermarkt Задок стоит всего 500 тысяч евро: «Брайтон» заплатил за него в 60 раз больше
198 3480271
>>80224

>Рамон Альварес


А кто это?
Chelsea 199 3480277
>>80270
Эхх, жалко, такого ментального монстра упустили
image.png2,5 Мб, 1920x1080
200 3480279
>>80270

>Задок привлёк внимание

Barcelona 201 3480280
Олисе открыт к переходу в «Реал» (Рамон Альварес де Мон)

а в нашу вонючую нищую копролону ниодин нормальный футболист не хочет переходить😭😭😁 приходится за 100+ брать ненужных тупых британских деревяшек 😁🤣🤣
202 3480283
>>80280
Внезапно британская деревяшка Олисе Барселоне не нужна.
203 3480285
>>80042
Месси?
Real Madrid 204 3480286
Килиан Мбаппе открыт к переходу в "Торпедо" (Егор Кислодрищев)
как же все бегут из нашего вонючего среала, никого уже купить не можем, только приходится бесплатных негров-косячников подписывать, платя им сотни лямов, чтобы хоть кто-то согласился играть за нашу помойку(((((
Real Madrid 205 3480291
Олисе в Реале💪🤙🏆👑
206 3480292
>>80291
Форму нормальную сделайте никакие трансферы не помогут пока такая форма скучная
Торпедо Москва 207 3480293
Мбаппе в Торпедо 🐢🫡🗣🖤
Спартак Москва 208 3480302
>>80206
Терпи, свинопидарасина
209 3480303
>>80302
Опять на смену вышел, zvинявый?
Спартак Москва 210 3480312
>>80303
Реzать хохлятину - это богоугодное дело. Спартаковцы за свинорез.
211 3480313
>>80312

>это богоугодное дело


Особенно с диVана.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 212 3480326
>>80280
Примерно так и выглядят сосьос кабинета, мафиозник перец вкрутил хуй в уши со звёздной попыткой покупки (!), НЕ ТРАНСФЕРОМ, он нигде не обещал трансфер, он обещал, что ПОПЫТАЕТСЯ, а долбоёбы уже и рады любым новостям от журналистов. Побегут голосовать за перца теперь.

Ага, Олисе, а в подарок Кейн приедет, дауны бестрофейные, сидите с нулевым деревом думфрисом и привозилой конате, и радуйтесь, что хоть этих негров подписали 🤣🤣
Barcelona 214 3480340
>>80326

>дауны бестрофейные


наша копролона;))
Real Madrid 215 3480341

>дауны бестрофейные


За мадридский реал!
Arsenal 216 3480343
>>80333
Можно заметить, что пчелики весь сезон были сосредоточены на пенках в свои и чужие ворота, но из-за судйского произвола этого никто никогда не узнает.
Амкар 217 3480352
А чо, пидридский бот выписал ЧЕ из трофеев?
1693505264465.mp42,8 Мб, mp4,
720x1166, 0:11
Manchester City 218 3480354
image.png108 Кб, 201x251
219 3480358
>>80326

>нулевым деревом думфрисом и привозилой конате, и радуйтесь, что хоть этих негров подписали



а ведь и правда оба новичка Los Negros - негры. ещё и алиса негр будет. будут валверду по кругу пускать в раздевалке под народные африканские песни.
Real Madrid 220 3480361

>«Барса» израсходовала кредит в 1,45 млрд евро от Goldman Sachs на Espai Barça. Лапорта попросит сосьос разрешить дополнительное финансирование для завершения проекта


Жирный воздухан заложил копролону (((банкирам))), местный путалох очком будет долг отрабатывать, бхахахаха.
221 3480363
>>80361
Дело не в евреях, хотя они и используют иудаизм для дополнительного сплочения внутри класса буржуазии. У буржуя нет национальности. Тебя не устраивает еврейский эксплуататор, но устраивает русский? Типа всё равно он свой, этого мы хотя бы знаем

Возможно Барселона рассчитывает на Третью мировую, а там долги забудутся
222 3480364
И вообще, зачем вы тут сидите. Тред в отпуске до конца ЧМ. Может даже попросим модератора пока что его закрыть, чтобы силой согнать всех в тред сборных
223 3480365
>>80363
В 2022 выяснилось, что у Абрамовича есть национальность. Он сефард русский.
Manchester City 224 3480366
>>80364
Сборные это Халл вонючий. Я может пару матчей в группе посмотрю, от того что соскучился по футболу. Ну и может финал полуфиналы.
Barcelona 225 3480368
>>80364
Этот тред пока для трансферных слухов.
226 3480371
>>80366
Много слабых команд, звездам будет где порезвиться. Предыдущий ЧМ в США был охуенен, куча красивых голов. Только финал говно.
1780844620682.jpg192 Кб, 1024x1280
227 3480379
1780845504500.jpeg129 Кб, 612x408
228 3480381
Сеск Фабрегас: «Часто невозможно понять, во что играют команды Серии А»

Главный тренер «Комо» в интервью The Athletic жестко высказался о стиле игры в Серии А, сравнив итальянский чемпионат с АПЛ, Бундеслигой и Ла Лигой.

«Побеждать в Италии очень сложно. Здесь много матчей 0:0 или 1:0. Команды стараются нейтрализовать тебя, защищаясь и прессингуя, а не атакуя.

Поверьте, я много анализирую футбол. Смотрю Бундеслигу, Ла Лигу и Премьер-лигу. Когда смотришь команды АПЛ, видишь структуру. Видишь, что они хотят делать, какой стиль навязать. Здесь же во многих случаях невозможно понять, что происходит».

Испанец также раскритиковал подход некоторых итальянских клубов к трансферам и развитию молодых игроков.

«Иногда клубы подписывают футболистов, даже не поговорив с главным тренером или без того, чтобы тренер изучил игрока и пообщался с ним. Именно тренер должен развивать его и заставлять прогрессировать».
229 3480388
Сегодня идут выборы президента Реала, а никто не обсуждает. Дед может власть потерять
230 3480389
>>80388

>Дед может власть потерять


Жирно
image.png64 Кб, 187x269
231 3480390
>>80379
почему Валверде скрывает возраст?

и где Тональник? Тональник посильнее всякого говна из АПЛ райсов-хуйясов и негров из нотингемов. макалистер вообще вроде полсезона на лавке сидел у Шалтая.
232 3480391
Кстати против Переса голосует только всякая гниль ебаная типа касильяса и рауля. Эти окончательно замарали своё имя
Barcelona 233 3480392
>>80361
Cосьёс - отсосьёс;))
да да это наша копролона нищая опущенная бестрофейная 12 лет без финала ЛЧ сидящая;))
234 3480393
>>80381
уахаха, давай СЭКС, обоссы по полной этих мошейников пидарасов ватокатов старых макаронных.

знатно он конечно в соло обоссал чемпионат оборонительных шизОв. главное футбольное событие этого года ИМХО.
235 3480394
>>80393
Напомни кто в финале ЛЧ катал вату?
image.png2,8 Мб, 1900x1069
236 3480395
>>80391

>против Переса голосуют легенды клуба касильяс и рауль



так они вахуе во что он превратил команду
239 3480398
>>80395
Дед взял за годы своего правления больше лч, чем любой другой клуб за всю историю. В чемпионате тоже не ниже второго почти всегда. Напомнить этим двум крысам ебаным какие места реал занимал и на какой стадии лч вылетал, когда они в прайме были и когда президентом был не перес?
1780850372973.jpg191 Кб, 1024x1280
240 3480399
Bayern Munchen 241 3480400
>>80390

>и где Тональник?


Палыча тоже нет. Они опорники, другого объяснения у меня нет.

>«ПСЖ» не собирается продавать Витинью и Невеша на фоне интереса «Реала».


>«Бавария» всегда утверждала, что Олисе неприкосновенен.


>Влажные мечты Переса


Кто-то пиздит. И лидирует на выборах.
Bayern Munchen 242 3480401
>>80400
>>80397
Да, вон они.
image.png259 Кб, 600x400
243 3480402
>>80398

>В чемпионате тоже не ниже второго почти всегда



ого, ничего себе!
1780850512622.jpg192 Кб, 1402x1122
244 3480403
«Ювентус» хочет купить Агкацева у «Краснодара» за 15-20 млн евро: «Ливерпуль» не отпускает в «Юве» Алиссона, поэтому вратарь сборной России – основной кандидат для туринцев на усиление позиции голкипера. Единственное препятствие для перехода Агкацева в «Ювентус» – политическая ситуация: однако «случай Сафонова показывает, что все шансы есть». В минувшем сезоне 24-летний Агкацев провёл 37 матчей, 15 из которых – «на ноль»
image.png948 Кб, 1280x720
245 3480405
>>80403

>«Ювентус» хочет купить Агкацева у «Краснодара» за 15-20 млн евро



опа, началось лето и нобель отрабатывает вбросы за бабки. они там местного Ди Жорика загнобили за пару ошибок а тут какого то хуя с горы брать на кризисном отрезке. отличная история, нобель, я поверил!

тот же сафронов в ДОМИНИРУЮЩЕМ псж выстрелил. где полсезона можно в хуй дуть откровенно, а в Юве щас команда без состава, по уши в гавне, там за каждую ошибку будут мозги ебать.
image.png880 Кб, 1082x1261
Barcelona 246 3480407
247 3480409
>>80405
Не, ну Спагетти то явно следит за нашим болотом, так что всё возможно.
248 3480412
>>80407
Заменить Витинью, Невеша, Кварацхелию и Холанда и норм.
image.png129 Кб, 581x552
249 3480414
Артурчик переквалифицировался в управдомы (защитники) в 39 лет
Покажите Роналду
ФК Москва 250 3480421
выборы в пидриде тоже что выборы в рашке лал
251 3480424
>>80421
В Мадриде хотя бы не карманная кокозиция.
252 3480426
>>80407
>>80397
ебать насколько же невеш и витинья переоценены пиздец просто
если они действительно столько стоят то португалия должна была быть абсолютным фаворитом чм
253 3480427
чел опять умер в июне
Barcelona 254 3480428
>>80426
Так это просто потому что они молодые, так если подумать у испанцев гораздо сильнее центр просто возрастной, а французские нигеры их затопчут
255 3480429
>>80427
Заебал.
256 3480434
https://liveball.sx/match/1548053
Пальмы - Малага, битва за выход в Ла Лигу
257 3480435
Хотя немного грустно осознавать, что у комментатора на втором мониторе языковая модель, выдающая ему всякие экспертные мнения, знания истории клубов и т.д.
Но действительно "немного", ложечка дёгтя, так что бочка мёда остаётся съедобной
Arsenal 258 3480447
>>80426
Ну Витюша хотя бы хайлайты фармит и даже в АПЛ побегал. А Невеш тупо +1. Прямо как Мотя...
Спартак Москва 259 3480451
>>80407
Негров дохуя, плюс какая-то раздолбаная в жопу гарсия вместо Великого Моти
Спартак Москва 260 3480452
>>80447
Ебать арсекалец хуй из ротеша вытащил и голосо подал
Liverpool 261 3480453
>>80451

>Негров дохуя


побывало в твоей мамке.
Chelsea 262 3480463
Флорентино Перес выиграл выборы
m2-res1080p.mp47,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
263 3480474
Barcelona 264 3480476
Олисе в Реале 😥 как же нашу копролонскую парашу будут ебать в след сезоне королевские хозяева 🤍🤍👑
Barcelona 265 3480477
>>80476
Терпи, бестрофейный пидар, и сильно не булькай - альбасетовскую разольёшь ;))
Barcelona 266 3480486
>>80477

>терпи, бестрофейный пидар


Сказал дон Симеоне хуянси фрику и выпнул его петушиную гомостайку из двух турниров;)
17523805993620.mp4384 Кб, mp4,
764x720, 0:03
Barcelona 267 3480488
>>80486
Эй, пидар, отмена по Олисе, теперь новый запрос, давай рисуй картиночки.

Сначала Барсу разгромили и унизили, забрав все трофеи, с Олисе, теперь вот главный трансфер увели, разгромили Барсу, унизили и снова все трофеи взяли. Сплошной праздник для бестрофейника - виртуальные победы ;)))

«Реал» делал запрос по Альваресу, «Атлетико» готов продать форварда за 150 млн евро. Аргентинец может быть тем игроком, о котором говорил Перес (Патрик Бергер)
Barcelona 268 3480490
После появления Вар 0 финалов в Лиге Чемпионов у нашей копролоны 😭😥😭😥😭
sage Cockfosters FC 269 3480492
Мадридский «Реал» направил в штаб-квартиру Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отчет по «делу Негрейры» с целью наложить санкции на «Барселону» и лишить каталонский клуб ряда титулов. Об этом сообщает газета Diario AS.
В мае президент «Реала» Флорентино Перес высказывался о «деле Негрейры», фигурантом которого является «Барселона». Он заявил, что руководство чемпионата Испании является врагом его клуба, в то время как «Барселона» всегда оказывается в выигрыше, а судьи чемпионата Испании обогащаются за счет каталонцев. Тогда же Перес заявил о намерении отправить отчет о коррупционной составляющей в УЕФА.
По информации источника, «Реал» требует отстранить «Барселону» от европейских соревнований, а также лишить клуб титулов, завоеванных в период работы бывшего вице-президента технического комитета судей Королевской федерации футбола Испании Энрикеса Негрейры. За это время «Барселона» 9 раз стала чемпионом Испании, 6 раз выиграла Кубок Испании и 8 раз стала обладателем суперкубка страны.
Barcelona 270 3480494
>>80492
Кого волнует мнение трясущегося петуха переса? Опять старый позорник проебёт все трофеи и будет визжать про любимого негрейру, чтоб про его обсёр никто не говорил.
Barcelona 271 3480495
>>80494
Не пропадай только мразина ебаная когда делу дадут ход;)😉
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 272 3480496
>>80495
Как ты, когда навыёбываешься и затем с позором закрываешь тред, чтоб над тобой не смеялись после очередного Альбасете?
1780921639518.png98 Кб, 957x628
Barcelona 273 3480497

>Альбасете


Мой ëбырь на протяжении 31 года!
Стикер512x512
Barcelona 274 3480498
>>80497
Расскажи лучше, сколько треблов взял за эти 31 124 года.

Да, в эту игру можно играть вдвоём.
16547057949770.png512 Кб, 1433x957
Амкар 275 3480510
>>80492

>Кабинетный дед жалуется в спортлото на нечестное судейство


Как будет хуцпа на кастильском?
Стикер125 Кб, 50x50
Barcelona 276 3480515
Легенда, спасибо за детство!

«Челси» продаст Слонину. Вратарь не играл за клуб после трансфера за 10 млн фунтов в 2022-м
277 3480518
>>80515
Это сарказм, не ирония
Но сам виноват
Chelsea 278 3480520
>>80515
Ну да, продаст как Гарначо и Делапа. Хз кто этот хлам будет брать. Хотя с другой стороны Брою и Феликса умудрились продать, мб Скам ещё раз сработает
Chelsea 279 3480525
>>80515
Второй Матей Делач.
ar.png458 Кб, 960x650
Arsenal 280 3480526
>>80520

>Хз кто этот хлам будет брать


Приют святого Микеля. Найдется место для каждого списанного пенса!
Chelsea 281 3480528
>>80526
Ну хз, Хаверц и Мадуэке вроде у вас заиграли
282 3480533
По словам Нассера аль-Хелайфи, ради победы в Лиге чемпионов испанский специалист Луис Энрике почти не покидал базу, проводя на работе по 13 часов. «Луис Энрике оставался на тренировочной базе в течение восьми месяцев. Он не ездил домой и работал с 8:00 до 21:00», — заявил президент парижского клуба

Столь интенсивный темп работы вызывал у руководства клуба тревогу. «Мы уже начали думать, что он сошел с ума, и начали бояться его», — отметил аль-Хелайфи. Он добавил, что клуб даже советовал тренеру больше отдыхать и сменить обстановку, советуя выходить «на свежий воздух»
283 3480534
«Реал» просит лишить «Барселону» 23 титулов из-за дела Негрейры

>просит


А что так можно было?

>Ну, позязя! Ну, лишите!

Liverpool 284 3480535
Официально: Дивок Ориги завершил карьеру футболиста
285 3480537
>>80528

>Хаверц и Мадуэке


Заберите двоих днище обратно.
image.png285 Кб, 512x394
286 3480540
287 3480542
>>80540
Тред здесь причём, хуйло?
288 3480544
>>80542
футбольчик мальчики гибнут на эсвэо
289 3480545
>>80544
Кому не похуй?
Arsenal 290 3480551
>>80533
И все для того, чтоб еле-еле перемочь пивной Арсенал на случайных пенках.
291 3480555
>>80515
Наш Слонина!
292 3480556
>>79739
🎵 "Оркестр Клоппа".

Мане. Салах. Фирмино.
Такуми Минамино.
Дивок Ориги.
Выйди — помоги!

Трент пошёл на угловой.
Милнер рядом, рвётся в бой.
Хэндо мяч распределяет,
А Ван Дэйк их подчищает.

Гомес, будь добр, не тупи!
Робо мяч быстрей держи!
Матип, Вейналдум - тоже в деле.
Фабиньё в центре. Чемберлен на замене.

Всех перечислим.
Но судья дал свисток!
Оркестр Клоппа.
Начинает свой РОК!

--------------------------
Верим, что Ираола продемонстрирует свой класс.

YNWA!
292 3480556
>>79739
🎵 "Оркестр Клоппа".

Мане. Салах. Фирмино.
Такуми Минамино.
Дивок Ориги.
Выйди — помоги!

Трент пошёл на угловой.
Милнер рядом, рвётся в бой.
Хэндо мяч распределяет,
А Ван Дэйк их подчищает.

Гомес, будь добр, не тупи!
Робо мяч быстрей держи!
Матип, Вейналдум - тоже в деле.
Фабиньё в центре. Чемберлен на замене.

Всех перечислим.
Но судья дал свисток!
Оркестр Клоппа.
Начинает свой РОК!

--------------------------
Верим, что Ираола продемонстрирует свой класс.

YNWA!
1703682554915.png1,6 Мб, 960x1200
Manchester City 293 3480557
Волки в 2020...
Bayern Munchen 294 3480562

>Оливье Жиру (39) продлил контракт с «Лиллем» до 30 июня 2027 года.

295 3480567
>>80556
Ираола 50/50, хотя показал результат, может грызть победу у топов.
296 3480568
>>80533
Я бы тоже пожил))) Все есть внутри.
Хотя чуть не проиграли КЛУБУ ШАРЛАТАН с скам игрой Осенал. Артета почти смог взять кубок. Если бы не пенка.
298 3480578
>>80557
Пиздёж же
299 3480580
>>80557
Ещё Семеду, Траоре, Дендонкер...
Barcelona 300 3480586
«Реал» подписал 4-летний контракт с Думфрисом. «Интер» получит 20 млн евро за защитника (Фабрицио Романо)

Конате, теперь Дюмфрис который выебал нашу копролону в полуфинале😁 Величайший Мадрид качественно усиляется, пока наш чмопорта покупает британских нонеймов за 100+ лямов ;))
r15466401296x5185-2.jpg77 Кб, 1296x518
Barcelona 301 3480587
>>80586
Как там Trent, чьим угловым кабинетные бестрофейники гордятся как своим личным достижением? Много трофеев навыигрывал? Золотых мячей много взял? Всю Барселону унизил и уничтожил? ;)))
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 302 3480588
А пока педридодаун рвётся, трясётся и выбирает какие картиночки запостить, ловите ржаку:

«Ман Сити» и «Тоттенхэм» обсуждают трансфер Савиньо за 60 млн фунтов. «Шпоры» уверены, что подпишут вингера
Manchester City 303 3480612
>>80580
Дендонкер? Ёлки-палки!
Manchester City 304 3480614
>>80588
Савиньо за 60 (70 с лишним в евро) это ахуенные бабки, особенно если посмотреть как он играет. Продавайте нахуй этот алюминий.
Хотя Мареске он мог бы пригодиться.
Chelsea 305 3480628
Пишут что Энцо договорился с Реалом. Ну гг если правда. Надо Андерсона угонять у Сити
1707446539570.png745 Кб, 700x788
Manchester City 306 3480631
"Авторитетный инсайдер" Мадридского Реала, Хосе Луис Санчес сказал, что он был ОШАРАШЕН услышав фамилию "секретного" игрока которого подпишет Флорентино Перес.

Я если честно хуй знает, каким игроком можно быть "ошарашенным" в Реале, если Мбаппе уже там, Холанд отказал, Олисе, Хвича, как-то звучат не монструозно... может это...
image.png1,5 Мб, 1460x880
307 3480632
>>80631
реалу не хватает игрока с менталитетом убийцы
1709077944847.png51 Кб, 758x384
Manchester City 308 3480649
Европейский футбол возвращается..
309 3480658
Какой охуенный состав был у Реала в этом сезоне. И теперь всех растеряют, идиоты.
310 3480673
>>80628
Зачем Энцо идти в Реал? Он что, по ебальнику давно не получал?
Barcelona 311 3480674
>>80658
Даже не знаю, что более странно в этом посте: то, что состав был "охуенным" или что вдруг они теперь его "растеряют".
Стикер512x468
Barcelona 312 3480676
Вы чо охуели там?

«Фенербахче» близок к покупке Мурики за 15 млн евро и скоро проведет переговоры по Гирасси и Браиму. Челик и Ким Мин Чжэ тоже среди целей (CNN Türk)
Barcelona 313 3480677
Там Бернардо Силва отказал нашей Басрелоне, говорит Атлетико престижней, да и зарплату выплачивают без проблем 😁😂😁🤣 какое же позорище наша Басрелона😁 клуб мем в мировом футболе уахах 😁😂
Barcelona 314 3480678
>>80677
Да не трясись так, опущенный, ну посидишь ещё год без трофеев, тебе не привыкать вдыхать каталонские газы.
315 3480679
Итак, Мбаппе перешёл в Реал Мадрид
Очевидно, что это трансфер тысячелетия: игрок и клуб созданы друг для друга
Давайте подведём промежуточные итоги этого эпохального события
Manchester City 316 3480681
>>80679
Ликвидировано:
3 тренера
2 европейских сезона
1 Вальверде
Освобождено захвачено:
0 трофеев
1 Трент Александр Арнольд
1 самая сексуальная леди Турции
Barcelona 317 3480682
>>80678

>Да не трясись так, опущенный, ну посидишь ещё год без трофеев


Мда ето так,нашей копролоне не привыкать сидеть без трофеев уже 12 лет подряд 😁😁😂🤣😁
Barcelona 318 3480683
>>80681
Реал 2 года без трофеев? Ничего страшного в этом нет.Брать постоянно трофеи и титулы невозможно.Наша жизнь это взлеты и падения.Еще свое Реал возьмёт! в отличие от копролонской параши и калчестерского мешка без истории ;))
Стикер512x512
Barcelona 319 3480684
>>80679
0 трофеев за 2 года, вот и все итоги.

Пожелаем третьему мадридскому ещё одного такого продуктивного года.
17770876737140000254.jpg538 Кб, 1024x1536
Barcelona 320 3480685
>>80683

>Брать постоянно трофеи и титулы невозможно


>в отличие от копролонской параши и калчестерского мешка без истории


Да хрен знает, наш сливочный братик, по-моему Барса и Сити вполне себе постоянно берут трофеи и титулы, пока кабинет вдыхает каталонские газы и сплёвывает альбасетовскую))

Вероятно дело не в том, а в том, что реал мадрид - позорное говно, которое не умеет играть в футбол. Упс.
Arsenal 321 3480687
>>80631
Не понимаю, зачем тому же Олисе уходить в Реал, если только он не вырос их фанатом. В ЛЧ шансы равные, внутреннего чемпика так же почти нет. Это как цепная реакция, допустим он думает, что Кейн не сегодня-завтра скатится и Баварка никого нормального не докупит, а в Реале по 10 трансферов каждый год. Но если так никто не будет думать, то и все клубы будут норм. Поняли-поняли?

А мешки везде одинаковые, не так как раньше. Даже ПСЖ за полтора десятка лет передрочили все на свете составы, МСНы, Ибры, Бекхемы, Кавани, Черепашки итд и вышли на своих 2 ЛЧ.
Barcelona 322 3480688
>>80687
Незачем, это старый дурачок перес так очки себе зарабатывал предвыборные. В итоге приедет Энцо какой-нибудь максимум, да и всё.
Barcelona 323 3480690
Какое же наша копролона говно((( 0 ЛЧ за 12 лет, а из Терсеры туда вообще не выйдем, такова наша позорная участь😭😭😭
Arsenal 324 3480691
>>80681
Всего

>1 Вальверде


Нужен для ëбки чманчестерской параши бхахахаха, даже потраченные миллиарды не помогли.
17523805993620.mp4384 Кб, mp4,
764x720, 0:03
Barcelona 325 3480692
>>80691

>даже потраченные миллиарды не помогли


Как и мадридскому кабинету, собственно. Упс.
Barcelona 326 3480694
>>80691
БХАХАХАХА
Barcelona 327 3480698

>даже потраченные миллиарды не помогли


Что-то про нашу копролону, опять пришло время играть в ЛЕ с многомиллионными трансферами(
1627893282456.png51 Кб, 1084x359
Manchester City 328 3480699
«Манчестер Сити» заинтересован в Сандро Тонали, и «Манчестер Юнайтед» также проявляет к нему интерес. Существует значительная вероятность того, что Тонали может сменить клуб этим летом после того, как «Ньюкасл» не квалифицировался в еврокубки. «Ньюкасл» может использовать итоговую цену Андерсона в качестве ориентира, если какой-либо клуб обратится к ним по поводу Тонали. «Ньюкасл» полностью контролирует будущее Тонали, поскольку его контракт действует до лета 2029 года, и у клуба также есть опция продления на один год, которую они могут активировать, чтобы защитить его стоимость.

По данным Manchester Evening News, «Манчестер Сити» заинтересован в подписании контракта с Сандро Тонали, и этот интерес не связан с продолжающейся попыткой заполучить игрока «Ноттингем Форест» и сборной Англии Эллиота Андерсона.
1629795830023.png44 Кб, 1093x356
Manchester City 329 3480700
Бернардо Силва приостановил трансферный процесс, заметив некоторые сомнения относительно Флика и его роли в команде. Это произошло после того, как было достигнуто предварительное соглашение на два сезона. Бернардо Силва заявил, что «Барселона» является для него вариантом, но он еще не принял решения. Он отметил, что у него много вариантов, и он не будет говорить о конкретной команде из уважения ко всем.

По информации издания Sport, «Барселона» продвинулась в переговорах по Бернардо Силве. Клуб не планирует увеличивать свое предложение по игроку, за которым следят и другие клубы.
Barcelona 330 3480701
Да пока всё, наверное, трансферная форточка немного призакрывается на время ЧМа, после него уже пойдут переходы все.
1648816012776.png44 Кб, 1095x362
Manchester City 331 3480702
>>80700
Издание Mundo Deportivo сообщает, что «Атлетико Мадрид» — один из клубов, проявляющих наибольший интерес к Бернардо Силве, и добавляет, что клуб хочет подписать его, особенно после того, как был недоволен «Барселоной» за желание заполучить Хулиана Альвареса, и теперь стремится сделать это раньше каталонского клуба.

Команда Диего Симеоне ранее достигла соглашения с Бернардо Силвой, но затем «Барселона» активизировалась в борьбе за его подписание. По данным TEAMtalk, источники, близкие к ситуации, утверждают, что «Атлетико Мадрид» по-прежнему уверен в возможности возобновления сделки. В «Атлетико Мадрид» считают, что могут предложить Силве более четко определенную роль в своем проекте, и не теряют надежды, несмотря на то, что в последние недели, казалось, отстали в переговорах.
1657473816514.png49 Кб, 1092x351
Manchester City 332 3480704
По данным испанского издания Diario AS, Моуринью сообщил Пересу о своем желании подписать либо Калафиори из «Арсенала», либо Йошко Гвардиола из «Манчестер Сити» на позицию левого защитника в основном составе «Реала».

По информации Marca, Йошко Гвардиол — один из кандидатов, чьи имена обсуждаются на ранних этапах переговоров с «Реалом» о приобретении еще одного элитного центрального защитника. Моуринью считает Гвардиола физически сильным защитником высшего класса, который уже доказал свою состоятельность в Премьер-лиге и сможет адаптироваться к Ла Лиге.

(Не хочется продавать конеш, но хуй знает как он будет играть после тяжелой травмы. Мб продать его Реалу за сотку с будет норм мувом)
1737938764895.png47 Кб, 1090x351
Manchester City 333 3480705
По данным издания Mail, «Манчестер Сити» заинтересован в Родриго, и тот же источник утверждает, что он покидает «Реал Мадрид». Родриго входит в список атакующих вингеров, рассматриваемых руководством «Манчестер Сити».

А вот и замена Савиньо.
Barcelona 334 3480706
>>80700

>заметив некоторые сомнения относительно Флика и его роли в команде


ЛОООЛ! Все видят что хуянси фрик это просто конус который пляшет под дудку шмали ебана, как было с гномом;)) никто не пойдёт в это бестрфоейное говно, только всякие бревна ноунеймы и то за 100+ лямов;))
1682972463480.png46 Кб, 1088x354
Manchester City 335 3480707
«Манчестер Сити» и «Ноттингем Форест» ведут активные переговоры о потенциально рекордном для клуба трансфере Эллиота Андерсона. Андерсон очень хочет перейти на стадион «Этихад» и ясно дал понять, что желает присоединиться к «Манчестер Сити». По имеющимся данным, общая сумма сделки превышает 100 миллионов фунтов стерлингов. «Форест» запрашивает 105 миллионов фунтов стерлингов (121,5 миллиона евро, 140 миллионов долларов), стремясь сравняться с суммой, которую «Арсенал» потратил на Деклана Райса. «Сити» предложил около 80 миллионов фунтов стерлингов авансом, но «Форест» настаивает на своей позиции и добивается структуры платежей со значительными бонусами и рассрочками, аналогичной трансферу Райса в 2023 году. Личные условия с Андерсоном уже в общих чертах согласованы. Андерсон хочет завершить переход до первого матча сборной Англии на чемпионате мира против Хорватии в среду, 17 июня. Источники в начале марта сообщили, что Андерсон хотел перейти в «Манчестер Сити», и ожидаемый уход Пепа Гвардиолы с поста главного тренера не изменит его намерений.

Ёбтвоюмать 120 лямов сука, куда мы лезем...
Q6kve3mcAatgyzg7bqbQtboix7uHzCMEpPwcM-UCOqImcDfmN6fuMvdK6DpVd9wsvQ4uNGL0bFtfjrg38w1S.jpg1 Мб, 1080x1440
Real Madrid 336 3480708
>>80706

>хуянси фрик


Хозяин нашего вонючего кабинета ;((
Manchester City 337 3480709
>>80699
Это хуйня полная. Это манёвры чтобы сбить цену с Маринакиса, чтобы он дохуя не просил за Андерсона.
1660500513756.png19 Кб, 525x145
Manchester City 338 3480710
Блять, в голос.
1772102522189.png19 Кб, 531x148
Manchester City 339 3480711
>>80710
А, он свободный агент типа, ну тогда норм.

Согласно сообщениям СМИ, «Челси» проявляет интерес к Дарвину Нуньесу, поскольку клуб рассматривает варианты усиления своей атаки. Нуньес доступен в качестве свободного агента, поскольку, по сообщениям, достиг соглашения о расторжении контракта с «Аль-Хилялем».
1677227172049.png39 Кб, 1088x344
Manchester City 340 3480712
Тоттенхэм проявляет интерес к Лукасу Шевалье с марта. В настоящее время Шевалье ожидает информации о планах «Пари Сен-Жермен» на следующий сезон, прежде чем принять решение. Несколько клубов действуют в связи с неопределенностью относительно его будущего.

Может лучше Мотю?
1769014649924.png39 Кб, 1090x367
Manchester City 341 3480713
По данным Marca, Мики ван де Вен входит в число кандидатов, обсуждавшихся на начальном этапе переговоров «Реала» о приобретении элитного центрального защитника в пару к Ибрахиме Конате. В сообщении говорится, что Моуринью нацелился на 25-летнего защитника для «Тоттенхэма» и сборной Нидерландов. В сообщении также упоминается, что Ван де Вен хочет перейти в «Реал Мадрид», а «Тоттенхэм» запрашивает за него около 50 миллионов евро.
1635108724693.png47 Кб, 1091x368
Manchester City 342 3480714
По данным The Daily Mail, «Челси» готов потребовать до 160 миллионов долларов (120 миллионов фунтов стерлингов) за полузащитника Энцо Фернандеса, которым интересуется мадридский «Реал». В сообщении также говорится, что «Челси» не ведет активного поиска покупателей и настаивает на том, что рад сохранить аргентинца.
Arsenal 343 3480715
>>80700

>Он отметил, что у него много вариантов, и он не будет говорить о конкретной команде из уважения


Так на Авито отвечают, когда хотят купить какое-нибудь говно за косарь.

>>80711
Вот это нельзя. У него вторая молодость после развода.

А Калафури - да хуй его знает бля. Скорей всего тоже нельзя, даже с его стеклянностью.
Жезуса надо на родину уже отпускать.
Норгарда - если ему западло греть бенч. Хотя он мотивационные речи толкает, например после игр с Сити.
И Оде... Если только с ЧМа он не вернется новым человеком. С новыми коленями.
1635607245970.png90 Кб, 1111x501
Manchester City 344 3480716
Ну и всё, больше ничего интересно не нашел. В основном разговоры о разговорах. У Шлотербека есть пунк о выкупе за 60 лямов со стороны Реала и Ливерпуля.

Манчестер юнайтед покупает примерно всех центральных полузащитников АПЛ. От Балебы до Андерсона. Первого хотели ещё в прошлом году, и видимо певезло, что не купили, пушо этот сезон Балеба провёл на дне. А на счет Андерсеона, сэр Рэдклифф не говорит про цену, но обещает рост зарплаты на 50%. Интересно, он знает, что Элиот в Нотингеме получает 100к в неделю, в то время как топы АПЛ в среднем получают по 300-400к. Врятли такой зэпэхой заманишь игрока.

Все журналюги мира обещают продать весь Челси.(Лан, только Энцо и Кукурелью) Но я в это не верю. Зато обещают купить Миньяна и Крупи.
Самого Крупи хотят ПСЖ, и примерно все, у кого есть бонусы на скидочной карте.

Тросард похоже намылился в Турцию греть кости за Бешикташ. Не понимаю почему он мало играет и почему не продлевают. Я как не смотрел Арсик, Троссард как выходил, то был лучшим на поле.
Manchester City 345 3480717
>>80715
Ой, я случайно скрин подкрепил. Ну лан, заспойлерил, что хотел просто написать.
Chelsea 346 3480718
>>80710
Ну а чё тут эдакого, вроде хороший игрок. Хотя у нас и так уже в нападении много кого
Manchester City 347 3480719
>>80718
Я кстати тоже не считаю Нуньеза хуевым игроком. Он мемный просто, и перехайплен в мемности. А так, вполне себе нападающий был. Не золото, но старательный.
Chelsea 348 3480720
>>80714
Лишь бы не затоксичил от досады
Chelsea 349 3480721
>>80716
Кукурелья запросил переход, увы. Хотя хз кто за него 70 лямов заплатит. Возможно оставим всех недовольных, а они будут баламутить против Алонсо. Лучше уж сбагрить. Команда важнее отдельных игроков
Barcelona 350 3480722
Интересно, кто тут больший лох - старина перец, который не хочет прослыть воздуханом и теперь бросается своей пачкой денег в каждого футболиста из трансферных слухов, либо же матрас обоссанный, что не поймали старого дебила за руку и не продали свою голевую машину за такие ебанутые деньги? Не знаю, не знаю.

«Реал» официально предложил 150 млн евро за Альвареса. «Атлетико» отказал, сославшись на отступные в размере 500 млн
351 3480723
Перес ебаный маразматик. Какой нах Альварез
Chelsea 352 3480724
>>80722
Гордость важнее денег иногда
Manchester City 353 3480725
>>80722
Та не, это анекдот, я не верю нахуй. Альварез уже сидел под Холандом. Нахуя ему в Реал сидеть под Мбаппе. И вообще, как Перес себе это представляет? Альварез усадит Мбаппе? Мбаппе усадит Вини и будет играть слева от Альвареза? Это такой бред нахуй, что я даже немножко верю, что это могло прийти Пересу в голову, лол.
Стикер512x486
Barcelona 354 3480726
>>80722
Но вообще как будто лохи в этой ситуации абсолютно все, помнится разговоры были, что за 150 как раз они продадут, теперь насыпали какими-то мемчиками в сторону Барсы и уже за 150 не отдают и оставляют у себя гнить немотивированного футболиста. Но и нахуя кабинету Альварес, куда ставить его? Никто не усадит на лавку Мбаппе или Вини, короче какой бред наркоманский.

Если это действительно правда, то перец просто ебанулся, дальше чего? Пойдёт и третьего левого вингера подпишет в команду за 150?
355 3480727
А че матрасники не разнылись как после предложения барсы? Тут же вообще Реал на оф. сайте написал про предложение трансфера, значит точно такое же давление начнется на клуб и игрока
Barcelona 356 3480728
>>80727
Потому что Барса предлагает деньги без уважения, а с реалом они лучшие друзья навек:

«Футбольный клуб «Реал» объявляет, что по итогам сегодняшнего заседания совета директоров сделал предложение «Атлетико» в размере 150 миллионов евро за права на Хулиана Альвареса.

После рассмотрения и оценки предложения «Атлетико» выразил благодарность, отметив, что оно было сделано в рамках позитивных отношений между двумя клубами, но отклонил его, сославшись на пункт об отступных футболиста», – говорится в заявлении «Реала».
357 3480729
>>80726

>Если это действительно правда, то перец просто ебанулся, дальше чего? Пойдёт и третьего левого вингера подпишет в команду за 150?


потому что этому ебанату нравится Олисе, Витиньо и Невеш. Этих 3 никто не отпустит, а тут хотел типа выкупить Альвареса, чтобы Барсу уткнуть этим трансфером. По факту Атлетико спас от провала похлеще Азара
А вообще смешно, что Перес начал новый президентский срок наебом уже на второй день
Barcelona 358 3480730
>>80727
Ну так Реал - это честный и уважаемый клуб. Не то что копролонские воздуханы, которые всю свою историю крали игроков, вели переговоры за спиной у клубов, а когда их поймали за руку как дешевок - начали верещать на всю Европу, лол.
359 3480731
>>80727
Реал честно и открыто сделал предложение, назвав цену
Пута как обычно в крысу договаривается с игроком сначала и подстрекает того чтобы тот давил на свой клуб. Цену при этом предлагают смешную

Альварес шикарный игрок для Реала, только я не понимаю как Перес мог его назвать галактико и поставить в один ряд с криро, фигу, зиданом и прочими
360 3480732
А куда его ставить? Диктатор ведь так и будет на позиции форварда, слева макака бразильская. Справа что ли? Ну и туда куча игроков может сыграть - эндрик, родриго, браим, гюлер, мастантуоно
1781027817897.jpg509 Кб, 2028x2560
361 3480733
Три друга из одного двора теперь тренируют три топ-клуба АПЛ: Артета, Хаби Алонсо и Ираола родились в одном районе в Стране Басков с разницей в полгода, росли в Сан-Себастьяне и в 90-е все вместе играли за детскую команду «Антигуоко». В новом сезоне все трое будут тренерами в АПЛ – «Арсенала», «Челси» и «Ливерпуля». Это было почти невозможное событие: вероятность того, что три друга из одного района одновременно будут возглавлять три топ-клуба АПЛ, оценивается в 0,00000039% – или 1 случай на 255 миллионов
362 3480734
>>80731
аа, так это такой урок от дяди Фло. Типа вот Рикельме в крысу договорился с Холландом о трансфере, а тут Фло пришел, вывалил 150 лямов за ненужного игрока, назвал его трансфером уровня Роналду, дяде Фло отказали зато честно
363 3480735
>>80732
А вообще научить бы черепаху играть справа и все проблемы бы решили покупкой альвареса
Arsenal 364 3480736
>>80732
А что если Жузе оформит 3-5-2
1640925251503.png1,8 Мб, 1185x1200
Manchester City 365 3480737
>>80733
Братва рвется к власти.

Видел ещё интересный пик. В топах АПЛ остался только 1 тренер выигрывавший Лигу, это собсно Артета, и ни одного тренера старше 50. Будет любопытно понаблюдать кто сольётся раньше, а кто станет доминатором.
Barcelona 366 3480738
>>80733
держи в курсе хуесос ебаный
Real Madrid 367 3480739
>>80733

>топ-клубы


>калсенал, гомопуль, членси


Бхахахаха
368 3480740
>>80722
Угадал >>80054
Чисто на лавку вместо Гонсало.
369 3480741
Перес любое говно купит за бешенную цену лишь бы не испанца или упаси боже воспитанника в команде держать
Амкар 370 3480742
28 минут назад

«Реал» официально предложил 150 млн евро за Альвареса. «Атлетико» отказал, сославшись на отступные в размере 500 млн
«Атлетико» не продал Хулиана Альвареса в «Реал».

«Реал» официально предложил 150 миллионов евро за 26-летнего форварда Хулиана Альвареса и получил отказ от «Атлетико».

«Футбольный клуб «Реал» объявляет, что по итогам сегодняшнего заседания совета директоров сделал предложение «Атлетико» в размере 150 миллионов евро за права на Хулиана Альвареса.

После рассмотрения и оценки предложения «Атлетико» выразил благодарность, отметив, что оно было сделано в рамках позитивных отношений между двумя клубами, но отклонил его, сославшись на пункт об отступных футболиста», – говорится в заявлении «Реала».

Отступные за Альвареса составляют 500 миллионов евро.

Напомним, что 4 июня президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что 9-го числа сделает предложение о приобретении футболиста за 150 миллионов евро.

В прошлом сезоне аргентинец забил 8 голов и сделал 4 передачи в 29 матчах Ла Лиги. На него также претендует «Барселона».
Liverpool 371 3480743
>>80738
Держу сливочную вкусняшку за твоей педридской щекой.
372 3480744
>>80742
а нахуя альварес в среал пидрид? у них же и так перебор игроков в атаке

и где моуриньо? уже все клубы всех тренеров поменяли и только моуриньо до сих пор не в пидриде
перес же выиграл выборы ну и когда уже ёпиа
CgAGVWEmZRWAM94dAAD6nZTciUc157.jpg.webp10 Кб, 720x405
Barcelona 373 3480745
Как попускали менялись аппетиты дона Флорентино:

Трагикомедия в трёх актах.

Акт I
"Тварь я дрожащая или право имею?"

Флорентино Перес: «Во вторник предложу 150+ млн евро – больше всего в истории «Реала» – за игрока из топ-клуба ЛЧ. Это не Олисе, не Доку, не Холанд, не Кейн»

Перес о цели за 150 млн евро: «Он абсолютный галактико, игрок калибра Фигу, Зидана, Роналдо, Криштиану, Кака. Он не из АПЛ»

«Реал» предложит 150 млн евро за Олисе, если Перес выиграет выборы. Он говорил о вингере «Баварии» в своей речи (The Telegraph)

???

Президент «Баварии» об интересе «Реала» к Олисе: «Мы не продающий клуб. Если Перес захочет прислать предложение, он может не утруждать себя»

Акт II
"Чемпионскому президенту - чемпионские игроки"

Витинья – главная цель Переса. «Реал» готов заплатить 150 млн евро (Cadena SER)

Cadena COPE: Есть лишь 2 варианта супервезды, о которой говорил Перес: Жоао Невеш или Витинья. И сейчас всё указывает на то, что это Невеш. Перес просто обожает его.

???

«ПСЖ» не собирается продавать Витинью и Невеша на фоне интереса «Реала». Португальцев считают ключевой частью проекта

Акт III
"Не бейте, лучше обоссыте"

Мужики бля, христом богом молю, не губите, дайте хотя бы Альвареса...

«Реал» делал запрос по Альваресу, «Атлетико» готов продать форварда за 150 млн евро. Аргентинец может быть тем игроком, о котором говорил Перес (Патрик Бергер)

???

«Реал» официально предложил 150 млн евро за Альвареса. «Атлетико» отказал, сославшись на отступные в размере 500 млн

«Все они были недоступны. Последний запрос поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с телефона — всё было кончено.»
CgAGVWEmZRWAM94dAAD6nZTciUc157.jpg.webp10 Кб, 720x405
Barcelona 373 3480745
Как попускали менялись аппетиты дона Флорентино:

Трагикомедия в трёх актах.

Акт I
"Тварь я дрожащая или право имею?"

Флорентино Перес: «Во вторник предложу 150+ млн евро – больше всего в истории «Реала» – за игрока из топ-клуба ЛЧ. Это не Олисе, не Доку, не Холанд, не Кейн»

Перес о цели за 150 млн евро: «Он абсолютный галактико, игрок калибра Фигу, Зидана, Роналдо, Криштиану, Кака. Он не из АПЛ»

«Реал» предложит 150 млн евро за Олисе, если Перес выиграет выборы. Он говорил о вингере «Баварии» в своей речи (The Telegraph)

???

Президент «Баварии» об интересе «Реала» к Олисе: «Мы не продающий клуб. Если Перес захочет прислать предложение, он может не утруждать себя»

Акт II
"Чемпионскому президенту - чемпионские игроки"

Витинья – главная цель Переса. «Реал» готов заплатить 150 млн евро (Cadena SER)

Cadena COPE: Есть лишь 2 варианта супервезды, о которой говорил Перес: Жоао Невеш или Витинья. И сейчас всё указывает на то, что это Невеш. Перес просто обожает его.

???

«ПСЖ» не собирается продавать Витинью и Невеша на фоне интереса «Реала». Португальцев считают ключевой частью проекта

Акт III
"Не бейте, лучше обоссыте"

Мужики бля, христом богом молю, не губите, дайте хотя бы Альвареса...

«Реал» делал запрос по Альваресу, «Атлетико» готов продать форварда за 150 млн евро. Аргентинец может быть тем игроком, о котором говорил Перес (Патрик Бергер)

???

«Реал» официально предложил 150 млн евро за Альвареса. «Атлетико» отказал, сославшись на отступные в размере 500 млн

«Все они были недоступны. Последний запрос поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с телефона — всё было кончено.»
374 3480746
>>80745

> Перес о цели за 150 млн евро: «Он абсолютный галактико, игрок калибра Фигу, Зидана, Роналдо, Криштиану, Кака. Он не из АПЛ»


@monkey есть ли сейчас в современном футболе игроки этого масштаба, сколько примерно они стоят и реально ли их купить сейчас Реалу?
В современном футболе игроков уровня Фигу, Зидана или Кроиф по влиянию и классу почти нет, максимум Винicius, Bellingham или Mbappe по текущей форме, но они уже заняты. Такие стоят 120-200+ млн, и Реал вполне может позволить себе запрос, как с Альваресом, но топ-клубы их не отпускают без боя или за бешеные деньги. Перес часто заявляет о галактико, а в итоге берёт тех, кого не продадут.
Manchester City 375 3480747
>>80745
В итоге Реал купит за 150 лямов того, кто лежит на полке. Диамонде какого-нибудь. Опять поднасрав Ливерпулю.
1781028570906.png2,4 Мб, 1536x1024
376 3480748
Если будет вот так, то пизда всем в следующем сезоне от Реала
17742126523780359426.mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 377 3480749

>Винicius


Что ж ты делаешь блять)))
378 3480750
>>80733
Последнее прелдожение про вероятность это чушь неврозная какая-то, удали в следующий раз эту парашу типа если цифра то ой какие мы умные синдром лукомского-хаита "Я так и говорил всё так и получилось"
379 3480751
>>80750
Ты чё так рвонькнул то, лошарик?
1704851147981.png1 Мб, 1044x1280
Manchester City 380 3480752
>>79971
Блять, он откоментил.
Arsenal 381 3480753
>>80737
У Де Зебри и Чаби задача, наверное, попасть в еврокубки (или только в ЛЧ у Челси) не отвлекаясь на еврокубки, то есть легко.

Ираоле и Лысому2 тяжко придется. Слиперпуль даже победоносного тренера прогнал, не вытерпев одного сезона перестройки с проходом в ЛЧ. У Сити завышенные ожидания и состав поотваливался.

Карик уже частично нафармил ауры, теперь надо справиться с трансферами и игрой на всех фронтах.

Артета - МОЛОДЕЦ!

>>80748
А Дензел где?
382 3480754
>>80751
хуйня тя выебали и обоссалм
383 3480755
>>80752
А как же та русская которая? Уж сколько видео сняла про своё сходство с холандом, а тот так и не отписался
384 3480756
Бавария купила олизе за копейки по современным ценам. Может и правда найти игрока недорогого из какого-нибудь середняка, а тот возьмёт да заиграет
385 3480757
>>80754
Сына, но как ты узнал???
Manchester City 386 3480758
>>80755
Хз, мне перестала попадаться в тиктоке, и в футбольных пабликах в ТГ. Она вродь обижалась за такие сравнения. Ну и хуй с ней.
Главная мысль которую я извлёк из того форса, что я бы не смог жить с тянкой похожей на Холанда, и скорее всего разошелся. И потому, даже немного жалко девочку, если у неё когда-то парень поступит так же.
Стикер512x411
Barcelona 387 3480760
>>80727
Специально для тебя:

2 минуты назад

«Атлетико» о предложении в 150 млн евро от «Реала» за Альвареса: «😂😂😂😂😂»
Manchester City 388 3480762
Блять, лол.
1733266366227.png107 Кб, 1083x946
Manchester City 389 3480764
Это провал. Старый маразматик совершенно оторвался от реальности и забыл как нужно вести дела. Я думаю он просто не понимает, что Реал сейчас "потерял лоск", и выглядит во многом как кризисная команда с проблемами. А Фло, действует как обладатель 15 ЛЧ и великий клуб, думая, что все стоят у его порога и просятся в Реал. Но за прошлые два года это стало не так. И каждое его действие, выглядит смешно.
Atletico Madrid 390 3480765
Найс даванули среал и копролону, бхахахаха.
16369213593540.jpg13 Кб, 250x228
Амкар 391 3480766
>>80737

>мфв челики младше меня тренируют топ-клубы

1781030020541.jpg155 Кб, 1030x1447
392 3480767
393 3480768
>>80766
еба ты старина
Manchester City 394 3480769
>>80766
Ух бля, ты реально дед. Я пока прошел только тот этап, что игроки младше меня завершают карьеру. Ну и когда-то давно, прошел тот этап, что игроки младше меня выигрывают большие трофеи... Но то совсем юность можно сказать была.

Бывала ещё такая хуйня, когда узнаешь возраст и прикидываешь типа. Нихуясе, я с Кевином де Брюйне одногодки. Пиздец. Он в 25 лет ебал АПЛ, а я в 25 лет работал водителем, и с кентами пиво сосал в летней кафешке....
395 3480770
>>80737

>поколение


Маркетинговый трюк
1781030812102.jpg109 Кб, 921x431
396 3480771
Manchester City 397 3480772
>>80771
3д шахматы от геостратега. Вокруг пальца как по нотам.
1662282557970.png15 Кб, 1052x154
Manchester City 398 3480773
5bc16b38-8b26-48d8-bf5e-3bca6485df72.jpg48 Кб, 720x720
Barcelona 399 3480774
Диоманде перейдет в «Ливерпуль» или «Ман Сити» (Джанлука Ди Марцио)
400 3480775
даванул еенита в тред
1709743643884.mp45 Мб, mp4,
720x1280, 0:45
Manchester City 401 3480776
>>80774
Диоманде офигенный игрок, исходя из того немногого, что я видел. (на самом 2-3 матча в бундеслиге) Но мне кажется можно достичь того же результата за гораздо меньшие бабки.
1. Оставить Савиньо. Лол. Ему всего 22 года. Он сначала сильно прогрессировал (в Испании) Но сейчас будто вышел на плато и затормозил. Если этого максимальный уровень, то надо продавать. Если ещё есть потенциал для роста выше, то надо оставлять.
2. Академия. Там в молодёжке бьёт ключом ручей из юных сникерсов типа Оскаров Боббов. Бери хоть любого. (но этого не случится, потому что (кто будет ебать лигу европы за Астон Виллу и тп.) академия это ферма для фарма баланса ффп, даже небольшие ценники и продажи оттуда супер выгодные)
3. Продать Савио и купить условного Родриго из Реала докинув лямов 20. Ну типа продали за 60, купили за 80. Не то чтобы я хотел такой переход или был ему рад. Но это опытный состоявший игрок уровня ЛЧ. Вай нот. Надо ток колено его проверить, а то мне порой кажется, что в реале вместо медицины ставят банки, горчичники и зовут бабку на заговор травм.
4. Продать Савиньо и не делать ваще ничего. Справа будут играть Семеньо и Фоден. Какой-то школьник страховать на замене.
Manchester City 402 3480777
>>80776
Маркиньос кстати косоглазый, вы знали?
403 3480778
>>80649
https://liveball.sx/match/1548054
Комментатор НОРМ
Manchester City 404 3480779
>>80778
О, спасибо что напомнил. Смотрим.
405 3480780
я может чето не понимаю, но с каких пор Альварес стал таким лакомым кусочком? Это же даже не игрок, который делает разницу на поле как ее делают ведущие игроки Барсы и Реала
406 3480781
>>80780
Он умудряется выделяться в автобусе симеоне, хорош был в сити, в сборной. Но такая цена за него это пиздец. 80 лямов потолок
407 3480782
>>80780
Одного ЧМа достаточно где он за троих отрабатывал и тут недостаточно одной выносливости - надо знать где именно находиться, когда и куда сделать рывок. Ещё немного и он был бы важнее Месси, но уж больно пожилой гений хорош в поиске уязвимостей
В МС тоже показал себя как профессор, крут не по годам, очень умный игрок и реализация чумовая
Manchester City 408 3480783
>>80780
Я вижу в нём игрока атаки который "может всё". И певец, и жнец, и на пизде игрец. Штрафные бьёт, угловые подаёт, нападающего играет, ложную девятку играет, может и справа и слева может атакующего хава\оттянутого форварда, подыгрывающего второго напа, и пасует, и забивает. Пашет и прессингует.
Я бы его охарактеризовал как "новый Агуэро".
Старый Агуэро после 28-30 лет мучался с травмами паха и сердцем. Новый пока ни с чем не мучается.
А ещё у него кличка крутая. "ПАУК". Признайтесь, в детстве хотели такую же.
Manchester City 409 3480784
>>80783
Забыл написать:

И пенальти бьёт)))))00
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 410 3480785
>>80748
Опять жопой ебать будете ?
411 3480786
>>80780
дк ты долбоёб просто который в футболе не разбирается, и этот >>80781тоже
Manchester City 412 3480787
>>80786
А ты тип разбираешься? Ну давай поясняй тогда.
image.png571 Кб, 626x417
413 3480789
>>80783

>Я вижу в нём игрока атаки который "может всё". И певец, и жнец, и на пизде игрец. Штрафные бьёт, угловые подаёт, нападающего играет, ложную девятку играет, может и справа и слева может атакующего хава\оттянутого форварда, подыгрывающего второго напа, и пасует, и забивает. Пашет и прессингует.



жаль что всё это перечёркивает карликовый рост
1781034348293.jpg86 Кб, 547x365
414 3480790
>>80789

> жаль что всё это перечёркивает карликовый рост


Не только. Перес не подписывает плешивцев
1692565590299.png1,5 Мб, 1920x1080
Manchester City 415 3480791
>>80789
Карликовый рост только помогает. Низкий центр тяжести, ловкость, проворство и прыткость. Такого крепыша хер с места столкнёшь, если он упёрся в газон. Высоким защитникам особенно неудобно, пушо не получается толкать плечом в затылок.

Костельон не пройдёт
416 3480793
>>80748
чтобы это заиграло, нужно Биллингхема заменить на Ниггу Паса из комо в стартовом составе.

очевидно что Нигга Пас - это Озил из прошлого пришествия Мудиньи в реале.

а Биллингхема можно выпускать на навесы в роли Ерохина в конце матчей.
image.png287 Кб, 740x493
417 3480794
>>80791

>Костельон не пройдёт



ясен хуй. ему и не нужна лалига. почитай на спортс.ру аналитическую статью про его владельца, чел купил команду для определённой задачи и придерживается своего хитрого плана.
418 3480795
>>80748
Выкинуть Мбаппе наху в любом направлении куда хочет ромб в центр и всё. Вини сам забьёт сколько надо Альварес поможет
Manchester City 419 3480798
>>80794
Бля, ну ща пойду почитаю, заинтриговал. До этого такой клуб не слышал даже, не то что его кухню.
Manchester City 420 3480801
>>80795

>Выкинуть Мбаппе


Это Анриал. Судя по диалектике, риторике, формулировкам и прочей умной хуйне, Перест ставит его даже выше Вини. Так что скорее всего, если и кто-то пойдёт нахуй на мороз, то это будет в порядке Все остальные>Родриго>Вини>Перес>Мбаппе
1703251406261.MP46,4 Мб, mp4,
1280x872, 0:17
Manchester City 421 3480802
422 3480803
>>80801

>Родриго



он уже не жилец после порванного колена. в какой нибудь калл середнячок АПЛ его скинут зимой.
423 3480804
>>80803
апдейт: например в Ньюкастл вместо Гордона
424 3480805
>>80801

>Перес>Мбаппе


Ну ты жжёшь сегодня особенно))
1690906064766.png1,6 Мб, 1920x1080
Manchester City 425 3480808
Тред читают
1781035597921.jpeg2,9 Мб, 2560x1706
Liverpool 426 3480809
La Gazzetta dello Sport: Франк Кессье вновь предложил свои услуги «Ювентусу»

Теперь «бьянконери» оценивают, в какой форме находится полузащитник после трех лет в Саудовской Аравии.
Manchester City 427 3480810
>>80809
Почему на фотке Игор Тьяго?
Manchester City 428 3480812
>>80794
>>80798
А, нихуя, он манибольщик как Тони Блум. Тоже ставочник ещё. Судя по его планам, он хотел в Ла Лигу в 2028 выйти, когда достроит базу. Он сейчас даже опережает планы. Прикольно.
1655752200371.png1,2 Мб, 1920x1080
Manchester City 429 3480814
>>80791

>Костельон не пройдёт


Костельон пройдёт.
orig.jpeg70 Кб, 1024x1024
430 3480816
Manchester City 431 3480818
Ебучий беттер, ставочник, манибольщик. Он специально 1-0 проигрывал, чтобы зарядить газельку на проход, а потом отыгрался.
432 3480820
>>80808
бхахха еба пидорашек выдрессировали
1651611599566.png1,5 Мб, 1920x1080
Manchester City 433 3480823
Ебать! 2-2. Это уже тянет на лучший матч лета, возможно лучше чем весь ебаный ЧМ Трампа с 48 сборными.
Arsenal 434 3480826
>>80780
Все остальные пристроены, но сейчас ЧМ, который изменит ВСЁ. Но может быть Альварес - это второй Неко Вильямс, который пересидел в своем болоте и про него уже все забыли.
1636176700108.png65 Кб, 621x624
Manchester City 435 3480827
>>80748
Будет примерно так.
1699241509919.png1,8 Мб, 1920x1080
Manchester City 436 3480828
Я же говорил Костельон не пройдёт!
437 3480837
>>80827
Альварес, очевидно, будет на скамейке. Это игрок типа Агуэро, то есть нахуй не нужный.
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 438 3480839
Я чёт не понял наху, МАУРИНЬЯ ОПЯТЬ СРЕАЛ ТРЕНИТ ?
1650439725620.png2,3 Мб, 1254x1254
Manchester City 439 3480840
>>80837
Братан, тi якусь хуйню мелеш. Агуэро, "нахуй не нужный игрок" - один из самых эффективных нападающих в истории АПЛ. Да и футболе в целом.
Он шестой в принципе по голам в лиге (184), и был четвёртым на момент ухода. Позже его обошли Кейн(213) и Салах(193). До этого он уступал Ширеру(260!), Руни(208) и Энди Коулу(187).
Агуэро долгое время был лучшим иностранным игроком по количеству забитых мячей в АПЛ, недавно его обошел тот же Мо Салах.
Кун до сих пор остается одним из лидеров по показателю "minutes per goal", забивая мяч в ворота каждые ~107 минут. (0.67 гола за матч) уступая только Холанду, лол. Но у того ваще цифры бешенные. 112 голов в 132 матчах, ~98 минут на гол (0.85 гола за матч)
Агуэро рекордсмен по количеству хет-триков в АПЛ (12), но опять же лул, его стремительно догоняет Холанд. За 4 года он сделал (8) ((Агуэро в АПЛ играл 10 лет))
В каком-то смысле, Агуэро был похож на Мбаппе. Подвижный, пасующий и крайне эффективный нападающий, способный сыграть на любой позиции в атаке. (Как и Альварез) Но при этом, Килиан гораздо эффективнее. В первом своем сезоне, Француз забил 31 гол -44 во всех турнирах, Агуэро забил меньше, всего 23 гола и 8 ассистов, но он забил важный гол 93:20 против Квинз Парк Ренджерс и выиграл АПЛ, а Мбаппе забил хуй и выиграл хуй да нихуя. Ну и кто тут "нахуй не нужный?")
Real Madrid 440 3480841
>>80840
Ясно. А сколько ЛЧ у этого ахуеры?
441 3480842
>>80841
А сколько у хуйвареса?
Manchester City 442 3480843
>>80841
>>80842
Готов ебало к осмотру?

Полуфиналы:
2 - Агуэро.
2 - Мбаппе. (0 за Реал)
2 - Альварез. (1 с Сити, 1 с Атлетико)

Финалы:
1 - Агуэро.
1 - Мбаппе.
1 - Альварез.

Победы в ЛЧ:
0 - Агуэро. (луз от Челси)
0 - Мбаппе (луз от Баварии)
1- Альварез (победа над Интером)
1739277151939.png1,3 Мб, 1200x1200
443 3480844
>>80843
нахуй ты так жостко приложил
Real Madrid 444 3480845
>>80843

>1


Бхахахаха это чё за перхоть ебаная, даже у лавочников Реала больше. Про ахуеру вообще молчу.
445 3480846
>>80793
долбаеб нико паз щас посредственный игрок. У него нет мышечной массы. Когда наберет, тогда можно будет судить. Хуйня это короче, а не игрок. В серии а сейчас самый слабый сезон за последние лет 6 точно. Поэтому всплыли все эти посредственности от туда. Учи мат. часть, дебилка. Уверен моуру он нахуй не нужен, потому что уже есть эндрик, да даже бриам получше паза будет. В футболе ты разбираешься так же как я в балете. Заткнись короче кек
Manchester City 446 3480847
>>80845
А в чем ржекич-то? Твой безумный дед-президент переизбрался и флексит предложением за эту "перхоть" 150 лямов, при этом ранее таинственно выдерживал интригу будто это будет трансферная бомба.
В итоге ваши соседи поржали над Дедом и его клубом пятью эмодзи в твиттере. Лол. Это выглядит не иначе, как обсёр по всем фронтам.

...Единственное, реально единственное, что хоть как-то вывозит эту ситуацию в пользу "сливочных", если план заключался в том, чтобы насрать Барселоне в кашу. Сделать предложение 150 лямов, чтобы Атлетико отказался, и чтобы Барса не могла предлагать меньше, но и не сможет предлагать больше.

И то, это чисто гнилой мув. Есть такая "народная мудрость", Сильные не бьют слабых, сильные защищают слабых. Так вот, Реал когда-то был вторым вариантом, я помню Мадрид жертвовал деньги банкротившимся клубам, даже, блять, Барсе помогал. А сейчас, если предположить, что мув с Альварезом правда, то получается Реал уже в роли "первого" варианта поговорки.
447 3480848
>>80764
у Реала нет кризиса. Просто перестройка идет. Последний долбаеб из того поколения ушел - карвахаль. Щас надо строить заново вообще все, находить связи между игроками, собирать в кучу, чинить, это нихуя не легкий процесс. Но когда построят будет снова 6 лч, барса в говне.
448 3480849
>>80847
Нахуй ты кормишь эту пидарасину?
Manchester City 449 3480850
>>80849
Мне скучно :с
Я не хочу идти спать, потому что у меня ещё есть пиво.
450 3480851
>>80827
Долбаеб на тренере сб орной Испании, он же фанатик барсы, сделал услугу реалу не вызвав хейсена. Я уверен тн бы там кресты получил. Такому елу с его тоненькими ножками там не место, он еще не готов. Мне кажется он будет мега охуенее в след. Сезоне. Конате на подсосе будет
Manchester City 451 3480852
>>80846
Бруно Фернандешу и Бернардо Сильве как мышечная масса мешает реализоваться? Причем замечу, в лиге стероидных качков и двухметровых негров, а не в Лол Лиге какой-нибудь.
452 3480867
>>80846

>У него нет мышечной массы



карлик гюлер с телом 12-летнего выходит и ничё

p.s.
у них с биллингхемом год разницы в возрасте
453 3480869
>>80793
тоже не понимаю дроча на Белингема, первый сезон был неплох, во остальные два годен только бегать сзади черновую работу делать и раз в пару матчей отдавать голевую. Но для роли собаки на поле есть уже Вальверде
>>80867
Гюлер за прошлое лето сильно в массе прибавил, Пас тоже может, но ему это во вред будет. Он итак отлично корпусом работает, отдает передачи быстрее Гюлера, думает быстрее. Но Гюлер за этот сезон очень сильно спрогрессировал, было бы интересно их конкуренцию с Пасом увидеть.
Увы при этом руководстве и тренере скорее всего Гюлера на скамейке загнобят, Паса продадут окончательно, а на их место купят еще парочку негров
454 3480871
>>80869

> тоже не понимаю дроча на Белингема, первый сезон был неплох, во остальные два годен только бегать сзади черновую работу делать и раз в пару матчей отдавать голевую. Но для роли собаки на поле есть уже Вальверде



В следующих своих сезонах он уже не играл под нападающим.
thinkingpepememe.png143 Кб, 918x717
Barcelona 455 3480873
Шейхи? Рычаги? А может лучше...

Владельцы «Осасуны» поставили 1,1 млн долларов на вылет команды из Ла Лиги, чтобы застраховаться от понижения
456 3480880
>>80873
так разве можно?
Barcelona 457 3480885
>>80867

>гюлер


выиграл больше ЛЧ чем шмали ебана и прочие хуедри говнави и чмольмы вместе взятые;))
Barcelona 458 3480890
И вновь хорошие новости!

«Барса» отказалась выкупать Рэшфорда за 30 млн евро. Форвард вернется в «МЮ» (Marca)
459 3480893
>>80840
Под коротышку Агуэро надо подстраивать игру команды. Мне это непонятно. Нападающий должен быть высоким, быстрым и негром. Или Ширером. Тащить должен нападающий, а не момент ждать.
460 3480894
>>80847
Реал поднял цену на Альвареса до 150+. У Барселоны не будет ненужного Альвареса и нового долга. Реал помог Барселоне.
Manchester City 461 3480895
Как хотят быть крутыми мальчики vs как хотят быть крутыми мужчины.
462 3480896
>>80890

>Marca


Перес обосрался, теперь вбрасывают хуйню.
463 3480898
>>80896
Не, после обсер переса перекрывают якобы он так барсе поднасрал, типа теперь цена за него еще больше
464 3480899
>>80869

> тоже не понимаю дроча на Белингема


Игрок умеющий все на поле. Пробежать, отобрать, отдать, забить, отработать в обороне, выносливость топовая, ещё и головой умеет играть. Другой вопрос что играет он не совсем на своей позиции и в принципе использовался не на максимум в схеме алонсо и арбелоа
465 3480904
>>80890
ЕБАННЫЙ США распиасания говно
466 3480906
>>80904

>распиасания говно


Твоей домашки на лето?
image.png1,1 Мб, 1600x900
467 3480909
468 3480912
>>80906
С какой целью интерсуешься?
Стикер220x205
Barcelona 469 3480913
>>80904
>>3480911 →
Это всё понятно, как там твой любимый осенал?
470 3480916
>>80913
Не слежу и срать хотел на осенал. Клуб ШАРЛАТАН
Barcelona 471 3480924
>>80890
Слишком дорого для нищий копролонцев, только если за 5 миллионов в рассрочку на 10 лет и 10 кресел с випки унитаз ноу
Стикер512x512
Barcelona 472 3480930

>Слишком дорого


Сказал фанатик клуба, усиливающегося сбитым лётчиком думфрисом за двадцатку и бесплатным косячником конате, который даже в ливерпуле нахуй не нужен никому))
473 3480940
Ну что Малага - Пальмовые -- последняя клубная драка перед ЧМ?
474 3480941
Зайти в магазин за Колой или пройти мимо и попить кофе... (дома есть)
Тяжёлый вопрос. Потому что когда идёшь через магазин, надо обходить стороной крутой путь через деревья, там птички, топовая тропинка такая, природа лечит. Когда через магазин идёшь домой - это асфальт, асфальт, асфальт. Это если в Семишагофф, там сырки белорусские по 28 рублей
Barcelona 475 3480942
>>80930

>думфрис


Давил нашу копролону 7 хуями в ЛЧ 😥😪😭
YFroQIrxxabi3OWKk9PHN973sjYSXIZyAOqE7fOcDtnvGCX0ctJitneqInNv0dWT5K11hznk8Fv9HEZilOMAv.jpg778 Кб, 1226x1280
Barcelona 476 3480950
Только вперёд!
477 3480960
>>80950
Мне он не нравится почему-то, не знаю. Нестабильный что ли. Мне кажется он даже Флику не подходит, собственно...
image.png493 Кб, 821x446
478 3480967
атмосфера на испанском тв в перерыве переходного матча сегунды
479 3480974
>>80967
Прикол...
Продолжаем, кстати, матч напряжённый. 1:1. Обе команды крутые
Arsenal 480 3480975
>>80967

>Степашка

Barcelona 481 3480986
>>80950
0 лч у крашеного пидораса:)) и никогда не выиграет ;))
482 3481021
Хави отстранён от команды легенд клуба из-за своей недавней позиции на выборах.

Бывшему тренеру «Барселоны» запретили появляться в последних двух матчах легенд «Барселоны», которые прошли в Майами и Сеуле, и, похоже, этот запрет сохранится и в следующих играх.

Ответственным за составы является Алехандро Эчеваррия.

Хави просил разрешения участвовать в обоих матчах, клуб отказал и дал понять, что он «нежеланный гость».

Хави расстроен, а клуб утверждает, что это временная мера, и со временем вопрос будет урегулирован.
Barcelona 483 3481036
>>81021
Как же копродауны ненавидят своих дутых легенд;))то айфоны отберут, то статуса легенды лишат;))
Barcelona 484 3481092
>>81036
Это всё понятно, а зачем ты сосал хуй у альбасете? Расскажи нам.
Barcelona 485 3481103
>>81092

>зачем ты сосал хуй


делает копролонская параша уже 12 лет подряд в ЛЧ;))
photo2026-01-1501-01-24.jpg150 Кб, 1080x1080
Barcelona 486 3481113
>>81103
Ты не ответил на вопрос, я повторю - зачем ты сосал хуй у альбасете?
1781177994762.png98 Кб, 957x628
Barcelona 487 3481122
Потому что я истерящая путашлюшка за копролону ихихихи. Попка
Barcelona 488 3481127
>>81113

>я повторю - зачем ты сосал хуй


Рявкнул чмопорта хуянси фрику после двух вылетов из ЛЧ в двух легчайших сетка в истории;))
Barcelona 489 3481133
>>81122
>>81127
Как альбасетовская на вкус? Лучше бордаласовской? Привыкай, сынок, это только начало.
Chelsea 490 3481146
Эхх не нужен никому бездарь. Будет у нас играть с кислым ебалом

Это было сразу понятно, но теперь на всякий случай проговорили инсайдеры: Сити дистанцируется от интереса к Энцо Фернандесу и концентрируется на трансфере Эллиота Андерсона
Смекаешь.mp4150 Кб, mp4,
640x480, 0:02
Cockfosters FC 491 3481218
Этот тред ВЫМРЕТ на ближайшие 1.5 месяца, парни. что вы тут делаете до сих пор?
тред МЁРТВ.
Если вы понимаете о чём я
Barcelona 492 3481221
>>81218
Пошел нахуй.
Barcelona 493 3481222
>>81221

>Пошел нахуй.


Сказал дон Симеоне хуянси фрику после того как выпнул его петушиную гомостайку из ЛЧ и кубка;)))
Barcelona 494 3481223
>>81222
И ты пошёл нахуй, даун. Ебал твою жирную мамашу-потаскуху на спине твоего бати-членодевки и ссал им обоим в рты.
495 3481637
Бернардо в Реале, лол
Barcelona 496 3481673
>>81637
Путадауны за копролону в слезах ЛООЛ;))
Barcelona 497 3482412
>>81637
Ребят, мы там еще калховичем интересовались. Успевайте перехватить биста)))
Barcelona 498 3482416
Бернарду я лично понимаю, с одной стороны предлагают лавку барсы с символической зарплатой, хотя он был и согласен, с другой в два раза больше денег, но в трудовых резервах симеоне, где надо пахать за четвёртое место. Если кабинет насыпал голды, да ещё и пообещал важную роль, то ничего удивительного. Другое дело куда девать гюлера, белингема и приходящего нико паса?
И что вообще делать потом со всеми этими думфрисами и конате, когда жузе предсказуемо провалится?

Ну ладно, зато барсу вон унизили, обошли, перехватили главный трансфер десятилетия, дважды причём, ведь ещё был гениальный думфрис, который за двадцатку был никому не нужен два года подряд...

Барса сидела и мечтала о Бернарду, о Думфрисе, о Конате, а тут раз и кабинет сломал всю трансферную стратегию каталонцев, переиграл как по нотам, какая драма...
499 3482594
>>82416

>куда девать гюлера, белингема и приходящего нико паса?


нико пас не придет очевидно. Судя по тому, что слухов о приходе высокого форварда нет, Моур будет пытаться выехать за счет скорости Винисиуса, Мбаппе и Эндрика со скамейки. А в таком случае Гюлер пригодится с его пасом и навесами. Не удивлюсь, если он и будет в старте, а Бернарду со скамейки и в качестве ротации
1781257352035.jpg206 Кб, 2048x1785
500 3482612
Barcelona 501 3482624
>>82612
у местного путадауна за копролону >>82412 >>82416 дикая тряска;))
image923 Кб, 1013x593
Cockfosters FC 502 3482627
Ебать пошла жара в повторе, малыши! тут есть кто внатуре сидел ночью смотрел? как вы там?
Стикер6 Кб, 56x56
Barcelona 503 3482659
>>82612
Хорошая картинка, а есть такая же за прошлый год, где у Барсы Гарсия за 20 миллионов, аренда Рашфорда, а у кабинета Хуйсон, Каррерас, Мастантонтонуо и Трент?)))
IMG20260530135414567.jpg46 Кб, 681x681
Barcelona 504 3482674
Barcelona 505 3482676
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее