Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде. Продолжаем!
Сёдня очередные 4 противостояния:
Испания - Кабо-Верде в 19:00 по МСК
Бельгия - Египет в 22:00 по МСК
Саудовская Аравия - Уругвай в 01:00 по МСК
Иран - Новая Зеландия в 04:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3487958 (OP)
Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде. Продолжаем!
Сёдня очередные 4 противостояния:
Испания - Кабо-Верде в 19:00 по МСК
Бельгия - Египет в 22:00 по МСК
Саудовская Аравия - Уругвай в 01:00 по МСК
Иран - Новая Зеландия в 04:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3487958 (OP)
Салах 😊
Долбаебы на менеджерах фифа лучше бы вместо того чтобы втупую увеличивать рекламные слоты, задумались бы как сделать, чтобы игра стала зрелищнее. Просмотры (и деньги) увеличились бы сами. Футбол в текущем виде смотреть может только аутист. Игра длится ~2 часа, из них полчаса - это всякие перерывы и паузы. За игру 1-3 гола. А то и вообще 0. Если больше 5 голов - это прямо футбольный праздник.
Нужно менять правила, чтобы увеличивать кол-во голов и острых моментов. Либо ворота увеличить, либо кол-во игроков сократить, чтобы 15 человек не толпилось у ворот, либо еще что-то в таком духе.
Сейчас эту тягомотину смотреть невозможно. 20 человек катают мяч, одни пытаются атаковать, атакуют две минуты - один дебик возьмет все запорет - начинаем сначала. Другие пошли атаковать - кто-то фольнул в центре поля - игра остановилась еще на полминуты.
В текущем быстром мире тратить 2 часа, чтобы увидеть пару голов - это очень расточительно и самое главное, дико скучно.
Раньше болел, смотрел все подряд, но как только появились мозги, и я осознал что смотрю на вялое перекатывание мячика, которое в 90% ни к чему не приведет - дропнул. Сейчас смотрю футбик раз в год - финал ЛЧ, ну и еще где-то пару матчей с ЧМ/ЧЕ ближе к финалу и то если дел больше нет.
Нужно менять правила, чтобы увеличивать кол-во голов и острых моментов. Либо ворота увеличить, либо кол-во игроков сократить, чтобы 15 человек не толпилось у ворот, либо еще что-то в таком духе.
Сейчас эту тягомотину смотреть невозможно. 20 человек катают мяч, одни пытаются атаковать, атакуют две минуты - один дебик возьмет все запорет - начинаем сначала. Другие пошли атаковать - кто-то фольнул в центре поля - игра остановилась еще на полминуты.
В текущем быстром мире тратить 2 часа, чтобы увидеть пару голов - это очень расточительно и самое главное, дико скучно.
Раньше болел, смотрел все подряд, но как только появились мозги, и я осознал что смотрю на вялое перекатывание мячика, которое в 90% ни к чему не приведет - дропнул. Сейчас смотрю футбик раз в год - финал ЛЧ, ну и еще где-то пару матчей с ЧМ/ЧЕ ближе к финалу и то если дел больше нет.
РЕБЯТ, ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ИНТЕРАКТИВА В ТРЕД. У КОГО КАКИЕ ЗАПАСЫ ПОД СЛ МАТЧ??
вот мои запасы на этот вечер
вот мои запасы на этот вечер
БРАВО КАБО ВЕРДЕ
эталонный автобус
первая сенсация на турнире
эталонный автобус
первая сенсация на турнире
седня притоплю за старого бомжа экселя витцеля
>>8485
нахуй они насували себе вату в лифчики. пиздец кринж
нахуй они насували себе вату в лифчики. пиздец кринж
Салах готов к финалу
>>8483
Пиздец ты свин.
Я на диету сел, пью водичку, смотрю как испания сосет хуй. Раскабанел до 82кг со своими карликовыми 180см. Надо 12 килограм скинуть, а то на озеро стыдно ходить
Пиздец ты свин.
Я на диету сел, пью водичку, смотрю как испания сосет хуй. Раскабанел до 82кг со своими карликовыми 180см. Надо 12 килограм скинуть, а то на озеро стыдно ходить
>>8496
чел, я покупаю котикам корм дорогого сегмента, я прошаренный, будь спок
чел, я покупаю котикам корм дорогого сегмента, я прошаренный, будь спок
>>3488493 →
призыв болеть за команды без негров и рассказы про славянских псевдобратушек это уже политика
призыв болеть за команды без негров и рассказы про славянских псевдобратушек это уже политика
>>8501
Представляю твои ноги, мерзость такая
Представляю твои ноги, мерзость такая
>>8504
30
30
>>8502
ээм, может в 18 году хз. терпеть не могу такого рода жральни. только зоказики делаю на дом
ээм, может в 18 году хз. терпеть не могу такого рода жральни. только зоказики делаю на дом
>>8497
Зарепортил тебя за призывы не болеть за команды с неграми в составе
Зарепортил тебя за призывы не болеть за команды с неграми в составе
Ребята, давайте жить дружно!
В Бельгии тренер скрипач Руди Гарсия? Лол
ВОТ ЭТОГО ГАНДОНА РЕПОРТИТЕ, ПУСКАЙ ПИЗДУЕТ В po ХОХЛОВ СВОИХ ИСКАТЬ. ЭТА ПРОБЛЯДУХА НЕ БУДЕТ НАМ МЕШАТЬ ФУТБИК ЗЫПАТЬ >>8494
ЭЭЭ а где лукака?
>>8515
Так у тебя ожирение, это лечить надо
Так у тебя ожирение, это лечить надо
>>8514
Этот хохол порвался
Этот хохол порвался
франция сенегал 2002
первый матч в жизни который посмотрел
в этом чм между ними тоже матч
первый матч в жизни который посмотрел
в этом чм между ними тоже матч
>>8525
Там тренер у Сенегала был чистый Тарзан
Там тренер у Сенегала был чистый Тарзан
Ну чо там шмаль ебана?:)) Зарешал этот пидорас крашенный?;))
>>8481
Нельзя. Чем больше голов, тем меньше интриги. Футбол для пролов: терпишь, терпишь - и результат 0:0
Нельзя. Чем больше голов, тем меньше интриги. Футбол для пролов: терпишь, терпишь - и результат 0:0
>>8526
Куколд толератный, уймись. Не мешай людям своим куколдийским аналопреклонением перед зверьками, ебущими твою мать, сестру и дочку прямо в их трухлявую пизду.
Куколд толератный, уймись. Не мешай людям своим куколдийским аналопреклонением перед зверьками, ебущими твою мать, сестру и дочку прямо в их трухлявую пизду.
>>8529
Не слезал бы...
Не слезал бы...
>>8529
Жаль говноглазая, так бы прям была праймовой валькирьей
Жаль говноглазая, так бы прям была праймовой валькирьей
Я за хуй лукаки сегодня
480x270, 6:29
>>8481
Просто личностей нету.
Одни Ямали и прочие бабы.
Нету Батистут, Ривлдо, Роналдо, Бекхемов, Зиданов, Пети, Мальдини, Гатузо, итд. Их были СОТНИ, каждый с характером и уникальный.
Ты щас не назовешь ни 1 аналога этих фамилий на поле.
Просто личностей нету.
Одни Ямали и прочие бабы.
Нету Батистут, Ривлдо, Роналдо, Бекхемов, Зиданов, Пети, Мальдини, Гатузо, итд. Их были СОТНИ, каждый с характером и уникальный.
Ты щас не назовешь ни 1 аналога этих фамилий на поле.
>>8532
это ты куколд, насасываешь каклам и западу, которые об тебя ноги вытирают
это ты куколд, насасываешь каклам и западу, которые об тебя ноги вытирают
А бензема и насри вызваны в сборную?
АНОНЫ, ЗАЙДИТЕ В СЮДА И ЗАЛАЙКАЙТЕ ПРОСЬЮБУ СДЕЛАТЬ ЗАКРЕП!!
https://2ch.org/d/res/451903.html
https://2ch.org/d/res/451903.html
https://2ch.org/d/res/451903.html
https://2ch.org/d/res/451903.html
https://2ch.org/d/res/451903.html
https://2ch.org/d/res/451903.html
>>8540
Иди нахуй, крыса паскудная, и так нормально сидим, нехуй сюда мосухню звать. Сам сюда нерилейтед-хрючево тащишь и еще пизделку открываешь
Иди нахуй, крыса паскудная, и так нормально сидим, нехуй сюда мосухню звать. Сам сюда нерилейтед-хрючево тащишь и еще пизделку открываешь
>>8525
А я Камерун. На Камеруне и Сенегале исконно воспитываемся. На том стояла и стоять будет русская земля!
А я Камерун. На Камеруне и Сенегале исконно воспитываемся. На том стояла и стоять будет русская земля!
>>8525
уважение
ахуенный матч и команда
Мундиаль так себе (но не худший), но матч и Сенегал топ.
Смотрел его на кухне поздно вечером на старом JVC
уважение
ахуенный матч и команда
Мундиаль так себе (но не худший), но матч и Сенегал топ.
Смотрел его на кухне поздно вечером на старом JVC
>>8551
Ну так не хрюкай
Ну так не хрюкай
>>8540
хохляцким стукачам не подхрюкиваем
p.s. смени шильду, петух
я с хохляцким клубом этим еще в 2018 тут капчевал
хохляцким стукачам не подхрюкиваем
p.s. смени шильду, петух
я с хохляцким клубом этим еще в 2018 тут капчевал
3:0 будет. Ставлю анус
Сперва не понял, нахуя там нирвану включили, а они реально в сиэттле играют
ебать сиэттл жжот под нирвану, микрочелы!
гооооол шпачиха гооооооооол
Я больше был в ахуе, как греки взяли евро 2004
Кста, врп вынесла греков на этом же евро, единственное поражение нанесли
Кста, врп вынесла греков на этом же евро, единственное поражение нанесли
>>8540
Ну ты крыса
Ну ты крыса
Че за хуесос тут залетел, срыгос нахуй в /d/ там и смотри футбик вахтер ебучий, стукач
ГОООООООООЛ АЛЕКСАНДРУ ЧИКЫЛДЭУ ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Всем бояться
>>8564
репорт нерилейтед аниме в /a/, мы тут футбол смотрим
репорт нерилейтед аниме в /a/, мы тут футбол смотрим
>>8561
Помню там божил этот, как его, Ангелос Карибидис. Первые слезы Величайшего, как забыть
Помню там божил этот, как его, Ангелос Карибидис. Первые слезы Величайшего, как забыть
ТЕРПИМ, КАРЛИКИ. ВСЕ ПИДОРАСЫ ХОХЛОИЩЕЙКИ БУДУТ ПОПУЩЕНЫ! И ОТПРАВЛЕНЫ В /po/рашу
ПРО ТО ЧТО НЕ БОЛЕЕМ ЗА ЧУРОК И НЕГРОВ - НЕ ПОЛИТОТА!!!!
ПРО ТО ЧТО НЕ БОЛЕЕМ ЗА ЧУРОК И НЕГРОВ - НЕ ПОЛИТОТА!!!!
Чисто из-за Доку глянуть.
>>8571
Гребень хохлоклуба только хохол может носить
Гребень хохлоклуба только хохол может носить
>>8571
БАЗА ОТ РАЗУМИСТА
БАЗА ОТ РАЗУМИСТА
>>8570
Харистеас ты хотел сказать, да он один затащил всю сборную + качественный автобус
Харистеас ты хотел сказать, да он один затащил всю сборную + качественный автобус
ЭХ ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
МУНДИАЛЬ, НЕ ЗАКАНЧИВАЙСЯ НИКОГДА
МУНДИАЛЬ, НЕ ЗАКАНЧИВАЙСЯ НИКОГДА
ГООООООЛЛЛ ХУФУ С ПЕРЕДАЧИ РАМЗЕСА ТРЕТЬЕГО!!!!!
>>8571
А я бы и барнаульских альтрайтов-борцунов с неграми и муслимами тоже в порашу отправил, как и хохлозависимых.
А я бы и барнаульских альтрайтов-борцунов с неграми и муслимами тоже в порашу отправил, как и хохлозависимых.
>>8557
Соси копропидар путалонский бхахах страдай и ной мразина ;))
Соси копропидар путалонский бхахах страдай и ной мразина ;))
А где видева с нирваной?
>>8582
Это признак мастерства.
Это признак мастерства.
все на месте, бача бази
>>8584
еееесть такое, но курочка по зернышку клюёт - цок цок цок
еееесть такое, но курочка по зернышку клюёт - цок цок цок
Салах, ты молодец, что ушел из Ливерпуля. Недостаточно красив, даже не няша, особенно вблизи
А ПОЧЕМУ ЕБИБЕТ БЕЛЕЕ БЕЛЬГИИ? ЕСТЬ ОТВЕТ?
ГОООООООООООООЛ АНКСУНАМУН 1:0
>>8590
У него доброе лицо
У него доброе лицо
>>8593
дурик, они в разных эпохах жидли
дурик, они в разных эпохах жидли
Стадион хуета
>>8593
Фанат цивки детектед
Фанат цивки детектед
>>8592
Альтрайт, как всегда, со своими куколдскими фантазиями. Поебись уже с негром, закрой гештальт, чепушило.
Альтрайт, как всегда, со своими куколдскими фантазиями. Поебись уже с негром, закрой гештальт, чепушило.
>>8584
Тебе проще вкладку с тредом закрыть и съебнуть на пкиабушку/спортс.сру, на пару с дауном выше
Тебе проще вкладку с тредом закрыть и съебнуть на пкиабушку/спортс.сру, на пару с дауном выше
Прогноз - 2-0, Бельгия победит
ГОООООЛ ВАН ДАММ С ВЕРТУШКИ
Египет это какая-то империя что ли? там где еще эти фараонхамоны всякие?
А Римская империя играет на чемпе?
А Римская империя играет на чемпе?
Македонский проходит по центру, опасно! Удар! Александрия ведет в матче!
гой?
>>8598
Проиграл.
Проиграл.
А как вам эволюция представление игроков? Не терпится увидеть, какую стойку выбрал величайший
Капец вы быстро постите.
Для такого всё таки нужен бесконечный.
Для такого всё таки нужен бесконечный.
Скрипач в кепке с алика
Я только пришел, кто играет, Belorusia - Egyars?
ГОООООООООЛ ТУТАНХАМОН
АНОНЧИКИ давте нормальную браузерную ссылку, а то live.tv под вечер вечно тормазит и виснет
Очень долго пришлось упрашивать чатгпт сделать инфографику, чтобы понимать за кого болеть а за кого не стоит
3-1 Бельгия
>>8604
Смертин виноват.
Смертин виноват.
ДОКУ УМАРОВ ГОООООЛ
Сделайте скрин с ебланом Гарсией в кепке
>>8571
коляс в рот бери
коляс в рот бери
>>8612
Загадка сфинкса: кто в первом тайме играет на четырех ногах, во втором на двух, а в добавленное время на трех?
Загадка сфинкса: кто в первом тайме играет на четырех ногах, во втором на двух, а в добавленное время на трех?
>>8617
ПЕрсов забыл
ПЕрсов забыл
>>8624
Лукаку
Лукаку
>>8624
Ямаль?
Ямаль?
ГОООООООЛ ЛУКАКУ С ПЕРЕДАЧИ ХУЯ ЛУКАКУ
>>8623
У датчан Лаудруп был
У датчан Лаудруп был
1212x2160, 0:09
>>8625
Блин, забыл сказать не для РФ, у меня твоя ссыль непашет (
Блин, забыл сказать не для РФ, у меня твоя ссыль непашет (
Ахереть, сорри за офтоп, я щас наливал пивко в кружку... А ОНО ВСЕ НЕ КОНЧАЕТСЯ. я глянул, а там ПАЛЛИТРА!!!!
я уже тыщу лет не видел такой ЧЕСТНОСТИ
все, смотрим дальше футбик
я уже тыщу лет не видел такой ЧЕСТНОСТИ
все, смотрим дальше футбик
Почему испанцы не могли просто пасовать низом в штрафную и там финтить. За игру уж точно кто-то из островных негров срубил бы какого-то испанцы. хули они 70 минут вешали через квадрат, когда там гориллы по 2 метра в штрафной стоят?!
>>8634
коляска бери в ротеш
коляска бери в ротеш
>>8617
Да что с вами не так блять.
Что вам далбоебы, негры сделали? Всё пидарашечье снг блять белые гейропейцы всю ебаную историю вырезать хотят. А вы им анус лижите.
Хотя вы двачеры, хули с вас взять.
Да что с вами не так блять.
Что вам далбоебы, негры сделали? Всё пидарашечье снг блять белые гейропейцы всю ебаную историю вырезать хотят. А вы им анус лижите.
Хотя вы двачеры, хули с вас взять.
>>8637
Азара нет, шутканул
Азара нет, шутканул
Фетух себя предлагает... Тут без бутылки не разбирешси
>>8638
Cпасибо няш!
Cпасибо няш!
Лукаку где бля?
>>8639
Унтерок, не позорь Беларусь. Съеби в рашку и подложи под негра/киргиза/чечленца свою мать поскорее.
Унтерок, не позорь Беларусь. Съеби в рашку и подложи под негра/киргиза/чечленца свою мать поскорее.
ГООООООЛ РУКАКУ
>>8639
Негры это скам современного футбола, они блядь, только по флангу умеют бегать.
На сколько пизже был футбол во времена ЧМ98, евро2000 и ЧМ2002.
При чём это касается именно африканских негров. Те же бразильские негры того времени были легендами.
Негры это скам современного футбола, они блядь, только по флангу умеют бегать.
На сколько пизже был футбол во времена ЧМ98, евро2000 и ЧМ2002.
При чём это касается именно африканских негров. Те же бразильские негры того времени были легендами.
ГООООООООООООООООООл! Рукаку!
>>8617
Надо было сказать, что ты черный и ищешь своих...
Надо было сказать, что ты черный и ищешь своих...
>>8639
Да это либерахи высерают. Если бы ими негр командовал то они бы неграм жопу лизали
Да это либерахи высерают. Если бы ими негр командовал то они бы неграм жопу лизали
чё??? МАРМЫШ??? ахахахаха
ГОООООООЛ!!! СФИНКС С ЛЕВОЙ ЛАПЫ
Доку тупейший бегунок
>>8639
Посмотри футбол 30ти летней давности, там был няшка бэкхем, а сейчас приходиться мастурбировать на эту либеральную черножопую чухню, хуета. Я без критики.
Посмотри футбол 30ти летней давности, там был няшка бэкхем, а сейчас приходиться мастурбировать на эту либеральную черножопую чухню, хуета. Я без критики.
нахуй они живут с такими фамилиями?
>>8656
не хохлись
не хохлись
>>8658
Тебя ебать не должно, Константин.
Тебя ебать не должно, Константин.
А ЛАКАКА ВЫЙДЕТ ?
>>8662
^_^
^_^
>>8662
Двачую. Мерзкий скандальный залетный рачок из фага которому похуй на футбек
Двачую. Мерзкий скандальный залетный рачок из фага которому похуй на футбек
Динозавры здесь?
>>8662
Хуже только пониёб
Хуже только пониёб
>>8663
чм выиграет месси, это инсайд. можешь мне не верить, мне похуй
чм выиграет месси, это инсайд. можешь мне не верить, мне похуй
красиво срубил
>>8662
Худший постер - бомж зенитовский, который рвётся всякий раз, когда кто-то пишет: зенит - говно.
Худший постер - бомж зенитовский, который рвётся всякий раз, когда кто-то пишет: зенит - говно.
1-1 по желтым
ГОЙ! ПЕРЕДАЧА НА ПРАВЫЙ ФЛАНГ, МИНЬЕТ!
>>8670
Евойного
Евойного
Доку убили(((
Гой? Минье? Че за фамилии?
Это что.
ГОООООЛ ДОКУ С ПЕРЕДАЧИ БОКУ-ЖОКУ
ОПЯТЬ ЭТОТ ПЕТУШАРА КОММЕНТИТ.
ВАСЯ, КАК ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ
ВАСЯ, КАК ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ
ГОООООООООООООООООООООЛ марио гомес!
Де Кетелар? - Да вот же он.
ГОООООООООООООЛ КАРЛИК ИЗ ЗАЛЕЧЬ НА ДНО В БОЮГГЕ КОТОРОГО ЗАСТРЕЛИЛ РАЙФ ФАЙНС В КОНЦЕ ПРИНЯВ ЗА РЕБЕНКА СОРРИ ЗА СПОЙЛЕР ЕСЛИ КТО-ТО НЕ СМОТРЕЛ
МАЛЫШ
Чет египет вообще никакущий. Я думал они там всю африку ебут раз даже сборную России без салаха наебнули
На месте.
Ошибку Испании повторить решили что Лукаку сразу не выпустили
>>8693
Надо было кубок Африки смотреть.
Надо было кубок Африки смотреть.
СОСАТЬ
ХОРОШО
ГООООООООООООООООООООЛ
НА НАХУЙ!!
Как же ебут негров на этом чм
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА
>>8700
Свой первый Говнит я выдавил в 16 лет (с).
Свой первый Говнит я выдавил в 16 лет (с).
>>8697
Это, ностальгия в глаз попала, эх, старость не радость!
Это, ностальгия в глаз попала, эх, старость не радость!
Бля, мой анус улетел в хрительный зал
Ну удар красивый конечно, заряд как надо
Белые египтяне долбят ниггеров за бельгию
>>8712
лол
лол
ЕГИПЕТСККЯ СИЛА! НЕГРЫ СОСАТЬ!
Очередное подтверждение того, что негры не умеют играть в футбол. Они хуево обороняются, хуево атакуют. Только по флангам заебись бегают, но без мяча
Вот это плюха. Я уж подумал Мармуш. Но не он, там вторая гаубица есть.
Куртуа с сухарём.
>>8715
Какой же классный пас от Салаха.
Какой же классный пас от Салаха.
Фараоны ебут!
>>8698
PiD0raSAm_n3_oTVecHaYu
PiD0raSAm_n3_oTVecHaYu
ГООООООЛ ВЛАДИМИР АШУРКОВ ГОООООООООЛ
Только пришел? Кто ебет?
>негры сосать
>ведут 1 - 0
Ну я не могу с этого псиопа.
>>8719
На мамку фаната Карпат похожа
На мамку фаната Карпат похожа
>>8719
Кто таких не ебет?
Кто таких не ебет?
Пидарасы на ФИФА встроили в мяч моторчики, чтобы вытягивать арабов
>>8715
орнул с этого защитника долбоеба
орнул с этого защитника долбоеба
Пока вы смотрите как футболисты пьют водичку, американец Джон смотрит рекламу шоколадок от мистера биста. Наслаждайтесь тем, что имеете
Пошел прогрев Нгоев
>>8725
немецких шлюх переплюнут разве что няшные шведки
немецких шлюх переплюнут разве что няшные шведки
>>8740
Ну тупыыыые. У них есть хоть 1 крытый стадик? А если во время матча по американскому футболу дождь пойдет?
Хуй с ним с соккером этим, его перенести можно
>опять без крыши
Ну тупыыыые. У них есть хоть 1 крытый стадик? А если во время матча по американскому футболу дождь пойдет?
Хуй с ним с соккером этим, его перенести можно
>>8537
База.
База.
>>8738
Чья бабушка? Кто на МатчТВ пропустил?
Чья бабушка? Кто на МатчТВ пропустил?
>>8635
У Кабо-Верде всего три фола за игру, лол
>За игру уж точно кто-то из островных негров срубил бы какого-то испанцы.
У Кабо-Верде всего три фола за игру, лол
Мальчик, который выжил
>>8738
ягодка опять!
ягодка опять!
>>8750
Костян, ты же только что негров дефал.
Костян, ты же только что негров дефал.
Унижения еврогеев продолжаются, хорошо 💪💪💪
>>8738
Ебать до 7 часов без резинки
Ебать до 7 часов без резинки
ЕГИПЕТ НЕ БУДЕТ МАЛЬЧИКАМИ ДЛЯ БИТЬЯ
>>8759
Сейчас да, там одни негры поганые. Мы болели, когда был КОВАЧ и далее по списку.
Сейчас да, там одни негры поганые. Мы болели, когда был КОВАЧ и далее по списку.
>>8761
трахать
трахать
>>8762
Почему за Бельгию играют какие то нигеры?
Почему за Бельгию играют какие то нигеры?
Ашур насирпал
>>8762
Ты дура египет это африка
Ты дура египет это африка
>>8761
Этот топ в виде мошонки просто напрашивается на пейнт
Этот топ в виде мошонки просто напрашивается на пейнт
Когда де Кателаре
ГОООООООООООЛ ТУТРАХАМОН
>>8771
Аргентина опять возьмет или корея
Аргентина опять возьмет или корея
>>8771
Тут можно выйти с третьего места лол
Тут можно выйти с третьего места лол
Официально чемпионат унижения евронигеров. Что делает его лучшим за последние годы.
>>8778
В макдональдсе
В макдональдсе
>>8775
В 13 веке ебаные казахи друг другу хуй в гавне валяясь сосали. Ах, точно, и сейчас ничего не изменилось - бабуины же недоразвитые унтерменши.
В 13 веке ебаные казахи друг другу хуй в гавне валяясь сосали. Ах, точно, и сейчас ничего не изменилось - бабуины же недоразвитые унтерменши.
ГООООООООООЛ НЕРАЗУМНЫЙ ХАЗАР
>>8772
БОУЛИНГ С ПОДПИСЧИКАМИ
БОУЛИНГ С ПОДПИСЧИКАМИ
ПХАХАХАХ
МИЛЫЙ С МУСОРА СБИЛА
МИЛЫЙ С МУСОРА СБИЛА
>футболист миллионер
>набухался
>сбил человека
>получил год и тот условно
Братский народ
>>8788
Владимир Ашурков.
Владимир Ашурков.
>>8788
Кто то из ваших
Кто то из ваших
>>8790
пасяба, анон.
пасяба, анон.
>>8789
ГОЛ В ПИЗДУ 9-ЛЕТНЕЙ НАТРАШКИ
ГОЛ В ПИЗДУ 9-ЛЕТНЕЙ НАТРАШКИ
>>8788
Пытаюсь загуглить почему он не сел, нихуя новостей нет, но ебать помойка этот египет, пздц просто.
Пытаюсь загуглить почему он не сел, нихуя новостей нет, но ебать помойка этот египет, пздц просто.
>>8795
промес сбил, когда уходил от погони с 15 кг кокаина
промес сбил, когда уходил от погони с 15 кг кокаина
Чё то сегодня трибуны не показывают, что за кринж.
Занимательная статистика:
Ни один чемпион Европы не выиграл первый матч на ЧМ в XXI веке
Еще ни разу в этом веке действующий чемпион Европы не выигрывал первый матч на чемпионате мира.
На ЧМ-2026 сборная Испании начала свой путь с ничьей с Кабо-Верде – 0:0.
На ЧМ-2022 итальянцы, выигравшие Евро-2020, не выступали. В 2018-м португальцы в первом туре ЧМ сыграли вничью с испанцами (3:3). На турнире 2014 года Испания проиграла Нидерландам (1:5), а в 2010 году – Швейцарии (0:1).
В 2006 году победителя чемпионата Европы (Греции) на чемпионате мира не было. В 2002-м Франция, выигравшая Евро-2000, стартовала с поражения от Сенегала (0:1).
Ни один чемпион Европы не выиграл первый матч на ЧМ в XXI веке
Еще ни разу в этом веке действующий чемпион Европы не выигрывал первый матч на чемпионате мира.
На ЧМ-2026 сборная Испании начала свой путь с ничьей с Кабо-Верде – 0:0.
На ЧМ-2022 итальянцы, выигравшие Евро-2020, не выступали. В 2018-м португальцы в первом туре ЧМ сыграли вничью с испанцами (3:3). На турнире 2014 года Испания проиграла Нидерландам (1:5), а в 2010 году – Швейцарии (0:1).
В 2006 году победителя чемпионата Европы (Греции) на чемпионате мира не было. В 2002-м Франция, выигравшая Евро-2000, стартовала с поражения от Сенегала (0:1).
>>8797
я думаю ЕБИБЕТ такая коррумпированная помойка, что даже россосия покажется Сингапуром
я думаю ЕБИБЕТ такая коррумпированная помойка, что даже россосия покажется Сингапуром
- ЕВРОПЕЙСКАЯ СБОРНАЯ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ МИРА
Во всем виновата аклиматизация!!!
Во всем виновата аклиматизация!!!
Ставьте на красную карточку. Египет 100% будет удаление в этом матче. Чурки не выдержат, нервишки шалят пздц у них.
Надо чтобы завтар еще сенегальцы накуканили французов и можно считать этот чм официально лучшим.
Ну че негры на бельгийцах выдохнутся и проебут контру и будет 2-0?
ПОЧЕМУ В 2026 ГОДУ Я НЕ МОГУ НА ТРАНСЛЯЦИИ ОТКЛЮЧИТЬ ПИДОРАСА-ГОВОРИЛКУ И ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ИНТЕРШУМ??
>>8800
Навсегда любимый чемпионат, срез эпохи
>В 2002-м Франция, выигравшая Евро-2000, стартовала с поражения от Сенегала (0:1).
Навсегда любимый чемпионат, срез эпохи
>>8807
ЛУДАМАН спок.
ЛУДАМАН спок.
У меня в фентези спортса 26 очков. Я хз, как так низко пасть можно. 😞
ВЫПУСКАЙТЕ ЛАКАКУ
Сука это че было, он там шнурки нагнулся завязать?
ЕГИПЕТЦЫ ЕБИТЕ ЧУЮ ЗАРЯЖАННЫЕ чем еврокукичи
че за уебище комментирует ужас
>>8817
нахуй они напялили эти кокошники? Культура фараонов никакого отношения не имеет к культуре этих муслимов
нахуй они напялили эти кокошники? Культура фараонов никакого отношения не имеет к культуре этих муслимов
>>8814
от такой милфы никто итт не отказался бы
от такой милфы никто итт не отказался бы
>>8810
СЕЙМ КАК ЖЕ ВЫБЕШИВАЕТ ГОЛУБОЙ ОМЕЖКА ШНЯКИН
СЕЙМ КАК ЖЕ ВЫБЕШИВАЕТ ГОЛУБОЙ ОМЕЖКА ШНЯКИН
>>8823
Мнение пидораса учтено
Мнение пидораса учтено
>>8824
Писька волосатая?
Писька волосатая?
ЕБАНЫЙ НЕГР НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ПО ВОРОТАМ СУКА
>>8833
Это вообще какой то супер троллинг. Типа они сами говорят: "да, мы спецом ставим таких пидоров на коментах, платите чтоб вырубитть."
Это вообще какой то супер троллинг. Типа они сами говорят: "да, мы спецом ставим таких пидоров на коментах, платите чтоб вырубитть."
ДА ИДИ НА ХУЙ. докУУУУ, УЁБИЩЕ НА НЕГРЕ!!!
>>8833
Это действительно смешно.
Это действительно смешно.
>>8823
Это копты может быть.
Это копты может быть.
>>8834
Юный наследник.Но могу ошибаться.
Юный наследник.Но могу ошибаться.
nigga around 60 millons dollars ))
ебать, под такую скидку в ворота не попасть, ебаный стыд
>>8829
ААЗААХАХАЗАЗ ПРОИГРАЛ
ААЗААХАХАЗАЗ ПРОИГРАЛ
Я думал африканская команда это египет, а не бельгия
>>8571
политота
политота
>>8829
ТУТ ФАРАОНЫ ВАЛИМ
ТУТ ФАРАОНЫ ВАЛИМ
>>8848
Рукаку свой пукан фоткает
Рукаку свой пукан фоткает
>>8852
Пяткой
Пяткой
>>8852
Де Кетеларом
Де Кетеларом
>>8852
Чем Спалетти
Чем Спалетти
ЛОШИ
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ ВОССТАЛ ИЗ ГРОБНИЦЫ ЗАПОЛНЕННОЙ МЁДОМ В АЛЕКСАНДИИ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ И СОКРУШИТЬ ДИКИХ МАВРОВ...
МАКЕДОНСКИЙ: -эээ, погодите, а какого хуя рядом со мной бегают эти берберы и филистимляне конченные??? ГДЕ Птолемей, ГДЕ Лисимах, сын Агафокла, ГДЕ Кассандр, сын Антипатра. ЭТО ЧЕ ЗА БЕЗРОДНЫЕ СОБАКИ????
МАКЕДОНСКИЙ: -эээ, погодите, а какого хуя рядом со мной бегают эти берберы и филистимляне конченные??? ГДЕ Птолемей, ГДЕ Лисимах, сын Агафокла, ГДЕ Кассандр, сын Антипатра. ЭТО ЧЕ ЗА БЕЗРОДНЫЕ СОБАКИ????
Нихуя Египет стал командой, когда то их на изи ВРП выносила. Респект.
>>8859
КРИК !
КРИК !
>>8810
Потому что нищий
Потому что нищий
>>8859
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ ВОССТАЛ ИЗ ГРОБНИЦЫ ЗАПОЛНЕННОЙ МЁДОМ В АЛЕКСАНДИИ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ И СОКРУШИТЬ ДИКИХ МАВРОВ...
МАКЕДОНСКИЙ: ЭЭЭЭЭЭЭХХХ ЧЧЧТТТО НЕ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ ВОССТАЛ ИЗ ГРОБНИЦЫ ЗАПОЛНЕННОЙ МЁДОМ В АЛЕКСАНДИИ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ И СОКРУШИТЬ ДИКИХ МАВРОВ...
МАКЕДОНСКИЙ: ЭЭЭЭЭЭЭХХХ ЧЧЧТТТО НЕ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
>>8847
ЗАТО ЖИВА СЕТРЁНКА УМАРОВА!!
ЗАТО ЖИВА СЕТРЁНКА УМАРОВА!!
>>8860
Чилаверт:
Чилаверт:
>Досадно, что он увел девушку у де Брюйне. Тибо — средний вратарь, скажите ему учиться играть ногами и бить штрафные или пенальти
>>8861
Тсс! Гусар, молчи.
Тсс! Гусар, молчи.
>>8824
Трусы обоссала
Трусы обоссала
>>8853
Дрейк, ты ли это?
Дрейк, ты ли это?
Ну в целом хороший бодрый матч. Скорости высокие. Передач много обостряющих, хотя без каких-то идей, как-будто рапид ебашут, побыстрей бы мяч отдать. Бедный Де Брюйне чёто пытается по уму обострить, сыграть. Ему бы в атаку пару белых толковых мальчиков типа Дель Пьеро, Левандовски или Павлюченко, Бельгия уже 3-1 бы вела.
Египет так играет из-за товарняка с РФ
>>8872
На вилле Кадырова.В шапку следующего треда,пожалуйста.
На вилле Кадырова.В шапку следующего треда,пожалуйста.
Правило Венгера уже применяют или нет?
>>8863
ЛУКАКУ
ЛУКАКУ
>>8869
Килиан баппе вач вач!
Килиан баппе вач вач!
>>8874
КТО МНЕНИЕ РАСПИАРИЛ?
КТО МНЕНИЕ РАСПИАРИЛ?
>>8874
Какой кф?
Какой кф?
576x720, 0:23
узнали себя?
>>8823
Как и древняя русь к украине
Как и древняя русь к украине
>>8881
СИКС СЕВЕН
СИКС СЕВЕН
>>8889
Ладно
Ладно
>>8871
Ну да, от самураев в РнД в 1/8 пиздато отскочили помнится
Ну да, от самураев в РнД в 1/8 пиздато отскочили помнится
>>8886
Бля Писарев лучший
Бля Писарев лучший
САФОНОВУ ПЛАТИТЬ!!!
Как же тинатв троллит кристину в своей нейрорекламе с челкой зубастика и триумфом чмесси!
>>8872
Это реально аллах.
Это реально аллах.
Если завтра не отпишусь, прошу винить во всём хачапури
Съел половину, тут же мутить начало. Знаете, когда тельце предупреждает, что что-то не то - в желудке чувство такое мутное и как будто слюна начинает активнее выделяться. Выпил 8 таблеток активированного угля, может переживу. Не хочу чтобы рвало и всё такое. Кажется знобит уже немного
Зимой травился здесь, желудочный грипп или что - это был самый жёсткий разъёб в моей жизни, никогда так плохо себя не чувствовал. Ровно сутки, но это сутки в аду
Съел половину, тут же мутить начало. Знаете, когда тельце предупреждает, что что-то не то - в желудке чувство такое мутное и как будто слюна начинает активнее выделяться. Выпил 8 таблеток активированного угля, может переживу. Не хочу чтобы рвало и всё такое. Кажется знобит уже немного
Зимой травился здесь, желудочный грипп или что - это был самый жёсткий разъёб в моей жизни, никогда так плохо себя не чувствовал. Ровно сутки, но это сутки в аду
а щё значит рычка?
>>8900
Белорусское хачапури?
Белорусское хачапури?
>>8900
Не проще ли проблеваться?
Не проще ли проблеваться?
>>8900
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕРНЯ БЫЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД!!!!!! ПОМОГ ПАНКРЕАТИН!!!!
мы уже старые блять, разваливаемся по частям
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕРНЯ БЫЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД!!!!!! ПОМОГ ПАНКРЕАТИН!!!!
мы уже старые блять, разваливаемся по частям
>>8900
Тя предупреждали не жрать басурманскую жрачку, ну теперь подыхай
Тя предупреждали не жрать басурманскую жрачку, ну теперь подыхай
>>8905
блять, какая же АМЕРИКА СВЕРХЖЕРЖАВА. настоящая страна для людей, а не наоборот
блять, какая же АМЕРИКА СВЕРХЖЕРЖАВА. настоящая страна для людей, а не наоборот
>>8906
Волосатая?
Волосатая?
>>8907
А прикинь в Италии тогда что твориться..
А прикинь в Италии тогда что твориться..
>>8909
Да, не то что хохляндия
Да, не то что хохляндия
>>8905
Жителям из соседних домов можно бесплатно любые матчи смотреть, заебись!
Жителям из соседних домов можно бесплатно любые матчи смотреть, заебись!
>>8912
мафынки вон
мафынки вон
>>8917
я помню в 16 лет мог играючи КГ ПЕЛЬМЕНЕЙ ВЫКУШАТЬ, и прыгать как зайчик потом (ну почти)
>Умеренность и осторожность!
я помню в 16 лет мог играючи КГ ПЕЛЬМЕНЕЙ ВЫКУШАТЬ, и прыгать как зайчик потом (ну почти)
>>8919
Зайчик - пидорайчик
Зайчик - пидорайчик
>>8921
Из магазина. Рис всему голова, знаешь?
Я вообще то тоже сфотал хрючево и хотел в тред скинуть, но потом подумал типа нахуя всем похуй.
Правда я с водой переборщил и у меня тоже каша получилась..
Из магазина. Рис всему голова, знаешь?
Я вообще то тоже сфотал хрючево и хотел в тред скинуть, но потом подумал типа нахуя всем похуй.
Правда я с водой переборщил и у меня тоже каша получилась..
>>8909
Поэтому тебя туда и не пускают
Поэтому тебя туда и не пускают
>>8927
Хахахаха
Хахахаха
LOOOOOOLLLL !
@artmonkey
сделай картинку с составом сборной Бельгии, только что бы у наиболее подходящих игроков были имена :ГОЙ
МИНЬЕТ
ПЕТУХ
АШУРКОВ
ДОКУ УМАРОВ
ЛОШИН
МАРМЫШ
Гол, хуй, штанга!
>>8932
Скобочки какие то цитаты.
Скобочки какие то цитаты.
>>8922
Испания - Кабо Верде, видео из Барселоны
Испания - Кабо Верде, видео из Барселоны
272x480, 0:14
отсосал ваш дебрюйне!
танцуем
трахнуть египтян может только ЛУКАКУ
танцуем
трахнуть египтян может только ЛУКАКУ
штанга, 12 танго
>>8949
Лол
Лол
Какую мы хуйню смотрим это пиздец!
Скорее бы уже на Месси посмотреть.
Скорее бы уже на Месси посмотреть.
Удар Мудрика
>>8941
Конечно, я и сам австриец, мой дедушка австрийским художником был
Конечно, я и сам австриец, мой дедушка австрийским художником был
>>8945
После этого видоса Салах побрил голову?
После этого видоса Салах побрил голову?
>>8920
Турки.
Турки.
Где Лукака?
Лукака или смерть.
От старости.
От старости.
>>8956
Фанат зенита?
Фанат зенита?
Че за гилыа рядом с Инфантиной?
Хуйня какая-то, выпускайте кракена уже.
быстроногий нгой
Уронили негра ни за что ни про что
автобус до Каира, готовьте билетики к проверке!
тилиманс полено
а ЛУКАКУ бы забил
а ЛУКАКУ бы забил
>>8964
Высшая лига Лаоса
Высшая лига Лаоса
Лукаку выпускайте, он хуем забьет
>>8940
Чья марамойка? Салаха?
Чья марамойка? Салаха?
Перекат имени хуя лукаку
Выпускайте Рукакена!
>>8969
КАКОЕ ЖЕ ЭТО ХУЕСОССКОЕ СУЩЕСТВО. ЗАБЫЛ СВОИМ МОЗЖЕЧКОМ УНТЕРСКИМ, КТО ЕМУ СВЕТ В БУДЕУ ПРОВЁЛ.
КАКОЕ ЖЕ ЭТО ХУЕСОССКОЕ СУЩЕСТВО. ЗАБЫЛ СВОИМ МОЗЖЕЧКОМ УНТЕРСКИМ, КТО ЕМУ СВЕТ В БУДЕУ ПРОВЁЛ.
Выходит Лукака
>>8977
Какая же пизда египту
Какая же пизда египту
Европейские педики не умеют играть в ногомяч. Ытоги. И это им еще негров подвезли, чтобы было без негров - страшно подумать
почему негры за африканские команды играют без фолов практически, сегодня вон кабо верде нихуя за всю игру не сфолили
а за европейские сборные негры пиздец агрессивные чето толкаются постоянно, цепляют
черти сука
а за европейские сборные негры пиздец агрессивные чето толкаются постоянно, цепляют
черти сука
перекатывайте ублюдины
пока водопауза!
если ЛУКАКУ не выпустят, бельгия вьебёт
пока водопауза!
если ЛУКАКУ не выпустят, бельгия вьебёт
Нихуя Обеликс.
Про камеру паук он смог вспомнить, а то, что Лукаку на замену выходит он не заметил.
>>8976
Он бомжонок.
Он бомжонок.
ТЫ ЧЕТА ПЕРЕПУТАЛ
ГОООООООООООООООООООООЛ
ВОТ ТАК НАХУЙ!
>>8983
Заняли бы весь пьедистал.
Заняли бы весь пьедистал.
ЕБААААТЬ!!!! ХАРООООООШ!!!! ЕБААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУКАКУ!
Первым касанием))
ЛУКАКУ!
Легенда бля!
какой же ор, танк продавил шо защитник обосрался
АВТОГОЛ НЕ ГОЛ ЛУКАКУ
Лукака устал, надо попить.
>>9028
Ради этой хуйни придумали перерывы? Серьёзно?
Ради этой хуйни придумали перерывы? Серьёзно?
>>8537
Ты просто старый пердун, вот и кажется, что раньше хуй стоял лучше.
Ты просто старый пердун, вот и кажется, что раньше хуй стоял лучше.