ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 102 Barcelona 3488468 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде. Продолжаем!

Сёдня очередные 4 противостояния:

Испания - Кабо-Верде в 19:00 по МСК
Бельгия - Египет в 22:00 по МСК
Саудовская Аравия - Уругвай в 01:00 по МСК
Иран - Новая Зеландия в 04:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3487958 (OP)
Barcelona 2 3488473
БЕЛЬГИЯ - ЕГИПЕТ

Составы команд:
3 3488475
Зенит говно
4 3488477
БАЗА ТРЕДА: ВСЕГДА БОЛЕЕМ ПРОТИВ НИГЕРОВ, ЧУРОК И ПОГАНЫХ МУСЛИКОВ
5 3488478
Салах 😊
6 3488479
>>8475
База
7 3488480
>>8473
БЕЛЬГИЯ - ЕГИПЕТ

Количество негров в составе:

Бельгия - 8
Египет - 0
17544772305370.png327 Кб, 677x680
8 3488481
Долбаебы на менеджерах фифа лучше бы вместо того чтобы втупую увеличивать рекламные слоты, задумались бы как сделать, чтобы игра стала зрелищнее. Просмотры (и деньги) увеличились бы сами. Футбол в текущем виде смотреть может только аутист. Игра длится ~2 часа, из них полчаса - это всякие перерывы и паузы. За игру 1-3 гола. А то и вообще 0. Если больше 5 голов - это прямо футбольный праздник.

Нужно менять правила, чтобы увеличивать кол-во голов и острых моментов. Либо ворота увеличить, либо кол-во игроков сократить, чтобы 15 человек не толпилось у ворот, либо еще что-то в таком духе.

Сейчас эту тягомотину смотреть невозможно. 20 человек катают мяч, одни пытаются атаковать, атакуют две минуты - один дебик возьмет все запорет - начинаем сначала. Другие пошли атаковать - кто-то фольнул в центре поля - игра остановилась еще на полминуты.
В текущем быстром мире тратить 2 часа, чтобы увидеть пару голов - это очень расточительно и самое главное, дико скучно.
Раньше болел, смотрел все подряд, но как только появились мозги, и я осознал что смотрю на вялое перекатывание мячика, которое в 90% ни к чему не приведет - дропнул. Сейчас смотрю футбик раз в год - финал ЛЧ, ну и еще где-то пару матчей с ЧМ/ЧЕ ближе к финалу и то если дел больше нет.
Зенит 9 3488482
>>8475

>рычка в хуй

Карпаты Львов 10 3488483
РЕБЯТ, ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ИНТЕРАКТИВА В ТРЕД. У КОГО КАКИЕ ЗАПАСЫ ПОД СЛ МАТЧ??

вот мои запасы на этот вечер
image.png216 Кб, 460x434
11 3488484
Atletico Madrid 12 3488485
ДЕНДОНКЕР!!!!!!!!! Ну елки палки!
Зенит 13 3488486
>>8479

>мычка в хуй

Карпаты Львов 14 3488487
БРАВО КАБО ВЕРДЕ
эталонный автобус
первая сенсация на турнире
Зенит 15 3488488
>>8484

>пучка в хуй

ЦСКА 16 3488490
седня притоплю за старого бомжа экселя витцеля
17 3488491
>>8483
Ты свой хуй отрезал и в миску кинул?
Карпаты Львов 18 3488492
>>8485
нахуй они насували себе вату в лифчики. пиздец кринж
19 3488494
>>8477
против тех, кто хохлов поддерживает и действует против России.
или ты куколд?
Карпаты Львов 20 3488495
>>8491

>Ты свой хуй отрезал и в миску кинул?


ДА
21 3488496
>>8483
Главное котика не корми своим хрючевом.
Карпаты Львов 22 3488497
>>8494
РЕПОРТИТЕ ПИДОРАСА ЗА ПОЛИТОТУ. Я ЕСЛИ ЧТО В d/ ЕЩЕ НАКЛЯУЗНИЧАЮ
23 3488498
>>8483

>хохол хвастается едой


холодильник еще сфоткай
24 3488499
>>8498
минибар
25 3488500
Салах готов к финалу
26 3488501
>>8483
Пиздец ты свин.
Я на диету сел, пью водичку, смотрю как испания сосет хуй. Раскабанел до 82кг со своими карликовыми 180см. Надо 12 килограм скинуть, а то на озеро стыдно ходить
27 3488502
>>8483
А ты когда в последний раз в макдональдсе ел? Я в 2022
Карпаты Львов 28 3488503
>>8496
чел, я покупаю котикам корм дорогого сегмента, я прошаренный, будь спок
29 3488504
>>8501
Сколько лет?
30 3488505
>>3488493 →
призыв болеть за команды без негров и рассказы про славянских псевдобратушек это уже политика
31 3488506
>>8501
Представляю твои ноги, мерзость такая
32 3488507
Карпаты Львов 33 3488508
>>8502
ээм, может в 18 году хз. терпеть не могу такого рода жральни. только зоказики делаю на дом
34 3488509
>>8497
Зарепортил тебя за призывы не болеть за команды с неграми в составе
Стикер512x411
Barcelona 35 3488511
Ребята, давайте жить дружно!
36 3488512
В Бельгии тренер скрипач Руди Гарсия? Лол
17815465474210912778.jpg936 Кб, 1024x1024
Barcelona 37 3488513
Запомните педридцы и путалонцы - это ваш ЁБЫРЬ
Карпаты Львов 38 3488514
ВОТ ЭТОГО ГАНДОНА РЕПОРТИТЕ, ПУСКАЙ ПИЗДУЕТ В po ХОХЛОВ СВОИХ ИСКАТЬ. ЭТА ПРОБЛЯДУХА НЕ БУДЕТ НАМ МЕШАТЬ ФУТБИК ЗЫПАТЬ >>8494
39 3488515
>>8501
Ебать ты дрищ. Я вот 102 при таком же росте
40 3488516
ЭЭЭ а где лукака?
wishmasterGranted66452810500.gif2,1 Мб, 480x270
41 3488517
>>8477

>ВСЕГДА БОЛЕЕМ ПРОТИВ НИГЕРОВ, ЧУРОК ПОГАНЫХ МУСЛИКОВ


И пиздоглазых насекомых.
12B089FF-8483-47D4-B6A5-6E8CC5B77DEE.jpeg144 Кб, 1024x1024
42 3488519
>>8517
База.
43 3488520
>>8515
Так у тебя ожирение, это лечить надо
44 3488521
>>8501
>>8515
Свиньи ебучие мерзкие. Я 63кг при аналогичном росте
45 3488522
>>8514
Этот хохол порвался
46 3488524
>>8521
Как добротная кавказская овчарка, тебя в серьёз воспринимать невозможно
Senegal-France.jpg69 Кб, 612x409
Atletico Madrid 47 3488525
франция сенегал 2002
первый матч в жизни который посмотрел
в этом чм между ними тоже матч
48 3488526
>>8514
дебил малообразованный, уймись.
не мешай людям своей шизоборьбой против негров и мусульман
49 3488528
>>8525
Там тренер у Сенегала был чистый Тарзан
1023.jpg849 Кб, 2436x1080
50 3488529
Соска
Atletico Madrid 51 3488530
Ну чо там шмаль ебана?:)) Зарешал этот пидорас крашенный?;))
52 3488531
>>8481
Нельзя. Чем больше голов, тем меньше интриги. Футбол для пролов: терпишь, терпишь - и результат 0:0
53 3488532
>>8526
Куколд толератный, уймись. Не мешай людям своим куколдийским аналопреклонением перед зверьками, ебущими твою мать, сестру и дочку прямо в их трухлявую пизду.
54 3488533
>>8529
Не слезал бы...
55 3488534
>>8529
Жаль говноглазая, так бы прям была праймовой валькирьей
Зенит 56 3488535
Я за хуй лукаки сегодня
image.png1,2 Мб, 1009x853
57 3488536
>>8524
Парню я нравлюсь, на мнение жиробубелей пох
ManUtdvsBarcelonaGroupGames-1998.mp436,5 Мб, mp4,
480x270, 6:29
58 3488537
>>8481
Просто личностей нету.
Одни Ямали и прочие бабы.

Нету Батистут, Ривлдо, Роналдо, Бекхемов, Зиданов, Пети, Мальдини, Гатузо, итд. Их были СОТНИ, каждый с характером и уникальный.

Ты щас не назовешь ни 1 аналога этих фамилий на поле.
59 3488538
>>8532
это ты куколд, насасываешь каклам и западу, которые об тебя ноги вытирают
images(4).jpg44 Кб, 596x335
Atletico Madrid 60 3488539
А бензема и насри вызваны в сборную?
Screenshot44.jpg196 Кб, 1509x626
Карпаты Львов 61 3488540
АНОНЫ, ЗАЙДИТЕ В СЮДА И ЗАЛАЙКАЙТЕ ПРОСЬЮБУ СДЕЛАТЬ ЗАКРЕП!!
https://2ch.org/d/res/451903.html
https://2ch.org/d/res/451903.html
https://2ch.org/d/res/451903.html
image.png332 Кб, 1079x1079
62 3488541
63 3488542
>>8536
Ты буквально собака
64 3488543
>>8540
Иди нахуй, крыса паскудная, и так нормально сидим, нехуй сюда мосухню звать. Сам сюда нерилейтед-хрючево тащишь и еще пизделку открываешь
65 3488544
>>8542
Собака >>> мерзкая свинья
66 3488545
>>8540
Ща допиздишься что тебя самого забаняь
67 3488546
>>8525
А я Камерун. На Камеруне и Сенегале исконно воспитываемся. На том стояла и стоять будет русская земля!
Карпаты Львов 68 3488547
>>8543
терпи гандоун
69 3488548
>>8544

>гав


Ок
70 3488549
>>8547
Нет, раз уж ты мочуха зовешь то я начну тебя репортить.
Карпаты Львов 71 3488550
>>8525
уважение
ахуенный матч и команда
Мундиаль так себе (но не худший), но матч и Сенегал топ.

Смотрел его на кухне поздно вечером на старом JVC
Карпаты Львов 72 3488551
>>8545

>рак треда что-то хрюкнул

17388495357820.mp4569 Кб, mp4,
576x324, 0:07
Карпаты Львов 73 3488552
74 3488553
>>8551
Ну так не хрюкай
Карпаты Львов 75 3488554
>>8540
хохляцким стукачам не подхрюкиваем
p.s. смени шильду, петух
я с хохляцким клубом этим еще в 2018 тут капчевал
76 3488555
3:0 будет. Ставлю анус
77 3488556
Сперва не понял, нахуя там нирвану включили, а они реально в сиэттле играют
Стикер512x468
Barcelona # OP 78 3488557
>>8540
Я тебе какое-то плохое зло сделал?
image1,5 Мб, 1876x957
Cockfosters FC 79 3488558
ебать сиэттл жжот под нирвану, микрочелы!
80 3488559
>>8540
Подставил дизлайк хуесосу
81 3488560
гооооол шпачиха гооооооооол
Atletico Madrid 82 3488561
Я больше был в ахуе, как греки взяли евро 2004
Кста, врп вынесла греков на этом же евро, единственное поражение нанесли
83 3488562
>>8540
Ну ты крыса
84 3488563
Че за хуесос тут залетел, срыгос нахуй в /d/ там и смотри футбик вахтер ебучий, стукач
17439939449420.mp42,2 Мб, mp4,
576x576, 0:24
Карпаты Львов 85 3488564
86 3488565
ГОООООООООЛ АЛЕКСАНДРУ ЧИКЫЛДЭУ ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
image.png600 Кб, 679x452
87 3488566
>>8548
Хрюша хочет кушать? Хрюша злится?
image.png1 Мб, 1458x816
88 3488568
Всем бояться
89 3488569
>>8564
репорт нерилейтед аниме в /a/, мы тут футбол смотрим
90 3488570
>>8561
Помню там божил этот, как его, Ангелос Карибидис. Первые слезы Величайшего, как забыть
Карпаты Львов 91 3488571
ТЕРПИМ, КАРЛИКИ. ВСЕ ПИДОРАСЫ ХОХЛОИЩЕЙКИ БУДУТ ПОПУЩЕНЫ! И ОТПРАВЛЕНЫ В /po/рашу

ПРО ТО ЧТО НЕ БОЛЕЕМ ЗА ЧУРОК И НЕГРОВ - НЕ ПОЛИТОТА!!!!
92 3488572
Чисто из-за Доку глянуть.
93 3488574
>>8571
Ты пидорас оказывается
Карпаты Львов 94 3488575
>>8574
(((((((

ЛЮБИМ ПУТИНА В /po/
95 3488576
>>8571
Гребень хохлоклуба только хохол может носить
96 3488577
>>8571
БАЗА ОТ РАЗУМИСТА
97 3488578
>>8561
Афвтобус+1 атака гол Так и затащили
Atletico Madrid 98 3488579
>>8570
Харистеас ты хотел сказать, да он один затащил всю сборную + качественный автобус
99 3488580
ЭХ ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
МУНДИАЛЬ, НЕ ЗАКАНЧИВАЙСЯ НИКОГДА
100 3488581
>>8566

>гав, гав, гав

44434343.png54 Кб, 1200x593
Atletico Madrid 101 3488582
>>8578
1-0 1-0 1-0
102 3488583
ГООООООЛЛЛ ХУФУ С ПЕРЕДАЧИ РАМЗЕСА ТРЕТЬЕГО!!!!!
103 3488584
>>8571
А я бы и барнаульских альтрайтов-борцунов с неграми и муслимами тоже в порашу отправил, как и хохлозависимых.
Atletico Madrid 104 3488585
>>8557
Соси копропидар путалонский бхахах страдай и ной мразина ;))
105 3488586
А где видева с нирваной?
106 3488587
>>8582
Это признак мастерства.
ZsXT5tRFPeIx29gGWMwdhQ.jpg191 Кб, 1280x1024
ЦСКА 107 3488588
все на месте, бача бази
Карпаты Львов 108 3488589
>>8584
еееесть такое, но курочка по зернышку клюёт - цок цок цок
109 3488590
Салах, ты молодец, что ушел из Ливерпуля. Недостаточно красив, даже не няша, особенно вблизи
Карпаты Львов 110 3488591
А ПОЧЕМУ ЕБИБЕТ БЕЛЕЕ БЕЛЬГИИ? ЕСТЬ ОТВЕТ?
111 3488592
>>8584
Но отправляешь свою жену, мать и дочку на проеб к чуркам.
112 3488593
ГООООООЛЛЛ ХАТШЕПСУТ С ПЕРЕДАЧИ КЛЕОПАТРЫ 2-0!!!!!!
113 3488594
ГОООООООООООООЛ АНКСУНАМУН 1:0
114 3488595
>>8590
У него доброе лицо
Карпаты Львов 115 3488596
>>8593
дурик, они в разных эпохах жидли
116 3488597
Стадион хуета
Карпаты Львов 117 3488598
ХОСНИ МУБАРАК С ПЕНАЛЬТИ МИМО ВОРОТ
118 3488599
>>8593
Фанат цивки детектед
119 3488600
>>8592
Альтрайт, как всегда, со своими куколдскими фантазиями. Поебись уже с негром, закрой гештальт, чепушило.
120 3488601
>>8584
Тебе проще вкладку с тредом закрыть и съебнуть на пкиабушку/спортс.сру, на пару с дауном выше
evro-2004-portugaliya-angliya.jpg74 Кб, 800x622
Atletico Madrid 121 3488602
Прогноз - 2-0, Бельгия победит
122 3488603
ГОООООЛ ВАН ДАММ С ВЕРТУШКИ
video (1).mp45,1 Мб, mp4,
640x360, 1:05
123 3488604
ОСВЯТИЛ злощастным дождем который прошел над лужниками!!
124 3488605
Египет это какая-то империя что ли? там где еще эти фараонхамоны всякие?
А Римская империя играет на чемпе?
125 3488606
Македонский проходит по центру, опасно! Удар! Александрия ведет в матче!
126 3488607
>>8578
Худший чемпион в истории. Греки высосали весь фарт на 100 лет вперед.
127 3488608
гой?
128 3488609
>>8598
Проиграл.
129 3488610
А как вам эволюция представление игроков? Не терпится увидеть, какую стойку выбрал величайший
БАТЭ 130 3488611
Капец вы быстро постите.
Для такого всё таки нужен бесконечный.
Карпаты Львов 131 3488612
НА ПОЛЕ ВЫБЕЖАЛ СФИНКС!!! ИГРОКИ И СУДЬИ ПАЫТАЮТСЯ ЕГО ПОЙМАТЬ, НО БЕЗУСПЕШНО!
132 3488613
Скрипач в кепке с алика
133 3488614
Я только пришел, кто играет, Belorusia - Egyars?
134 3488615
ГОООООООООЛ ТУТАНХАМОН
TV.jpeg1,3 Мб, 1074x1058
135 3488616
АНОНЧИКИ давте нормальную браузерную ссылку, а то live.tv под вечер вечно тормазит и виснет
изображение.png2,2 Мб, 1536x1024
136 3488617
Очень долго пришлось упрашивать чатгпт сделать инфографику, чтобы понимать за кого болеть а за кого не стоит
Карпаты Львов 137 3488618
3-1 Бельгия
138 3488619
>>8604
Смертин виноват.
139 3488620
ДОКУ УМАРОВ ГОООООЛ
140 3488621
Сделайте скрин с ебланом Гарсией в кепке
Стикер346 Кб, 511x383
Кубань 141 3488622
>>8571
коляс в рот бери
142 3488623
>>8607

>Худший чемпион в истории


После датчан
143 3488624
>>8612
Загадка сфинкса: кто в первом тайме играет на четырех ногах, во втором на двух, а в добавленное время на трех?
145 3488626
>>8617
ПЕрсов забыл
146 3488627
>>8624
Лукаку
147 3488628
>>8624
Ямаль?
148 3488629
>>8624
хохлы
149 3488630
ГОООООООЛ ЛУКАКУ С ПЕРЕДАЧИ ХУЯ ЛУКАКУ
150 3488631
>>8623
У датчан Лаудруп был
Sherbie.mp429,6 Мб, mp4,
1212x2160, 0:09
151 3488632
>>8625
Блин, забыл сказать не для РФ, у меня твоя ссыль непашет (
photo2026-06-1523-03-53.jpg216 Кб, 960x1280
Карпаты Львов 152 3488633
Ахереть, сорри за офтоп, я щас наливал пивко в кружку... А ОНО ВСЕ НЕ КОНЧАЕТСЯ. я глянул, а там ПАЛЛИТРА!!!!

я уже тыщу лет не видел такой ЧЕСТНОСТИ

все, смотрим дальше футбик
153 3488634
>>8629
Репорт, сучок.
154 3488635
Почему испанцы не могли просто пасовать низом в штрафную и там финтить. За игру уж точно кто-то из островных негров срубил бы какого-то испанцы. хули они 70 минут вешали через квадрат, когда там гориллы по 2 метра в штрафной стоят?!
Стикер132 Кб, 302x511
Кубань 155 3488636
>>8634
коляска бери в ротеш
156 3488637
ГООООООООЛ КАРТОФЕЛЬ ФРИ
Screenshot150626🤡.png2,6 Мб, 1772x997
БАТЭ 158 3488639
>>8617
Да что с вами не так блять.
Что вам далбоебы, негры сделали? Всё пидарашечье снг блять белые гейропейцы всю ебаную историю вырезать хотят. А вы им анус лижите.
Хотя вы двачеры, хули с вас взять.
159 3488640
>>8634

>Хрю-хрю

160 3488641
>>8633
ЖИГУЛЁВСКОЕ БАТЯ ОДОБРЯЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ САМАРСКОЕ
161 3488642
>>8637
Азара нет, шутканул
sage 162 3488643
Фетух себя предлагает... Тут без бутылки не разбирешси
ZagKost2.jpg127 Кб, 782x639
163 3488644
>>8638
Cпасибо няш!
164 3488645
>>8581

>хрюю уииии

Карпаты Львов 165 3488646
>>8641
оно еще и АХУЕННО ВСКУСНОЕ. ну все, куплю абонимент в КБ на это пиво
166 3488647
Лукаку где бля?
167 3488648
>>8639
Унтерок, не позорь Беларусь. Съеби в рашку и подложи под негра/киргиза/чечленца свою мать поскорее.
168 3488649
ГООООООЛ РУКАКУ
БАТЭ 169 3488650
>>8639
Иди нахуй Константин ебаный.

Не Константин
Спартак Москва 170 3488651
>>8646
хохлина у вас нет КБ, кому пиздишь
171 3488652
>>8639
Негры это скам современного футбола, они блядь, только по флангу умеют бегать.
На сколько пизже был футбол во времена ЧМ98, евро2000 и ЧМ2002.

При чём это касается именно африканских негров. Те же бразильские негры того времени были легендами.
Atletico Madrid 172 3488653
ГООООООООООООООООООл! Рукаку!
Arsenal 173 3488654
>>8617
Надо было сказать, что ты черный и ищешь своих...
174 3488655
>>8639
Да это либерахи высерают. Если бы ими негр командовал то они бы неграм жопу лизали
Карпаты Львов 175 3488656
>>8651
зарепортил тухую свинину
Карпаты Львов 176 3488657
чё??? МАРМЫШ??? ахахахаха
БАТЭ 177 3488658
>>8652
Так какое это отношение имеет к постингу ебанатов в треде?
178 3488659
ГОООООООЛ!!! СФИНКС С ЛЕВОЙ ЛАПЫ
179 3488660
Доку тупейший бегунок
sage 180 3488661
>>8639
Посмотри футбол 30ти летней давности, там был няшка бэкхем, а сейчас приходиться мастурбировать на эту либеральную черножопую чухню, хуета. Я без критики.
181 3488662
Карпаты Львов - худший постер треда

Был бы плагин, скрыл бы все его посты
Atletico Madrid 182 3488663
В итоге ЧМ выиграет Южная Корея!
Screenshot45.jpg35 Кб, 352x351
Карпаты Львов 183 3488664
нахуй они живут с такими фамилиями?
Спартак Москва 184 3488665
>>8656
не хохлись
Карпаты Львов 185 3488666
>>8658
Тебя ебать не должно, Константин.
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Barcelona 186 3488667
А ЛАКАКА ВЫЙДЕТ ?
Карпаты Львов 187 3488668
188 3488669
>>8662
Двачую. Мерзкий скандальный залетный рачок из фага которому похуй на футбек
189 3488670
>>8661
На Величайшего дрочи
190 3488671
Динозавры здесь?
БАТЭ 191 3488672
Уже представляю, как деревенщины приезжают к университету дружбы народов и начинают жесткую тряску))
>>8662
А что ты правило по гребню прописать не можешь?
>>8661

>футбол 30ти летней давности


Кусок дворового кала.
192 3488673
>>8662
Хуже только пониёб
193 3488674
>>8663
чм выиграет месси, это инсайд. можешь мне не верить, мне похуй
image.png1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 194 3488675
красиво срубил
195 3488676
>>8662
Худший постер - бомж зенитовский, который рвётся всякий раз, когда кто-то пишет: зенит - говно.
image.png1,1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 196 3488677
1-1 по желтым
197 3488678
ГОЙ! ПЕРЕДАЧА НА ПРАВЫЙ ФЛАНГ, МИНЬЕТ!
IMG20260615221555.jpg741 Кб, 1080x2027
sage 198 3488679
>>8670
Евойного
Карпаты Львов 199 3488680
>>8676
ZENIT GOVNO
Зенит 200 3488681
>>8676
Чё так рвешся, свинья ебаная )?
Atletico Madrid 201 3488682
Доку убили(((
203 3488684
Гой? Минье? Че за фамилии?
Screenshot150626🎇.png2,7 Мб, 1746x1504
БАТЭ 204 3488685
Это что.
205 3488686
ГОООООЛ ДОКУ С ПЕРЕДАЧИ БОКУ-ЖОКУ
Карпаты Львов 206 3488687
ОПЯТЬ ЭТОТ ПЕТУШАРА КОММЕНТИТ.
ВАСЯ, КАК ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ
Atletico Madrid 207 3488688
ГОООООООООООООООООООООЛ марио гомес!
Arsenal 208 3488689
Де Кетелар? - Да вот же он.
16094387224647.jpg423 Кб, 1125x1078
Barcelona 209 3488690
>>8582

>Обоссаный матрас пиздит на автобус из Греции


Спешите видеть
210 3488691
ГОООООООООООООЛ КАРЛИК ИЗ ЗАЛЕЧЬ НА ДНО В БОЮГГЕ КОТОРОГО ЗАСТРЕЛИЛ РАЙФ ФАЙНС В КОНЦЕ ПРИНЯВ ЗА РЕБЕНКА СОРРИ ЗА СПОЙЛЕР ЕСЛИ КТО-ТО НЕ СМОТРЕЛ
211 3488692
МАЛЫШ
212 3488693
Чет египет вообще никакущий. Я думал они там всю африку ебут раз даже сборную России без салаха наебнули
213 3488694
>>8681
зенит ето калл, малой.
Screenshot150626🕌.png2,3 Мб, 1704x959
БАТЭ 214 3488695
На месте.
215 3488696
>>8680
KARPATY TOP
216 3488697
НУ А ЧТО? А ВДРУГ! ПРИНИМАЙ НАШ СЕАЛЕКС - НА ДОЛГО ХВАТИТ!!!
Карпаты Львов 217 3488698
>>8691
а у тебя какой ник в чате Маслакова?
Рубин 218 3488699
Ошибку Испании повторить решили что Лукаку сразу не выпустили
16213401923090.mp49,7 Мб, mp4,
632x368, 1:12
219 3488700

>Де Кетеларе

БАТЭ 220 3488701
>>8693
Надо было кубок Африки смотреть.
image.png1 Мб, 800x800
Карпаты Львов 221 3488702
222 3488703
СОСАТЬ
223 3488704
ХОРОШО
224 3488705
ГООООООООООООООООООООЛ
БАТЭ 225 3488706
НА НАХУЙ!!
226 3488707
Как же ебут негров на этом чм
Cockfosters FC 227 3488708
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА
228 3488709
>>8700
Свой первый Говнит я выдавил в 16 лет (с).
17814444329110677725.png330 Кб, 396x500
Atletico Madrid 229 3488710
>>8697
Это, ностальгия в глаз попала, эх, старость не радость!
230 3488711
Бля, мой анус улетел в хрительный зал
231 3488712
>>8698
VnukElkina
232 3488713
Ну удар красивый конечно, заряд как надо
Зенит 233 3488714
Белые египтяне долбят ниггеров за бельгию
A 7500933.mp416,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Tottenham Hotspur 234 3488715
Карпаты Львов 235 3488716
>>8712
лол
image.png1,2 Мб, 1280x1024
ЦСКА 236 3488717
237 3488718
ЕГИПЕТСККЯ СИЛА! НЕГРЫ СОСАТЬ!
4343434343.png1,8 Мб, 1920x1080
Atletico Madrid 238 3488719
Хля, какая няша)
239 3488720
Очередное подтверждение того, что негры не умеют играть в футбол. Они хуево обороняются, хуево атакуют. Только по флангам заебись бегают, но без мяча
Зенит 240 3488721
>>8676
>>8680

>рычка в хуй

Manchester City 241 3488722
Вот это плюха. Я уж подумал Мармуш. Но не он, там вторая гаубица есть.
Barcelona 242 3488723
Куртуа с сухарём.
Tottenham Hotspur 243 3488724
>>8715
Какой же классный пас от Салаха.
244 3488725
>>8719
Сука, опередил
Я уже пейнт открыл чтобы сделать сравнение фанаток японии и фанаток египта
245 3488726
Фараоны ебут!
246 3488727
>>8698
PiD0raSAm_n3_oTVecHaYu
Зенит 247 3488728
>>8694

>мычка в хуй

248 3488729
ГООООООЛ ВЛАДИМИР АШУРКОВ ГОООООООООЛ
249 3488730
Только пришел? Кто ебет?
БАТЭ 250 3488731

>негры сосать


>ведут 1 - 0


Ну я не могу с этого псиопа.
sealex.mp4230 Кб, mp4,
720x480, 0:12
251 3488732
Спартак Москва 252 3488733
>>8728
>>8721

>хуй


БУ-ДУ
253 3488734
>>8719
На мамку фаната Карпат похожа
254 3488735
>>8719
Кто таких не ебет?
255 3488736
Пидарасы на ФИФА встроили в мяч моторчики, чтобы вытягивать арабов
256 3488737
>>8715
орнул с этого защитника долбоеба
1028.webp198 Кб, 1460x1825
257 3488738
Твою дивизию, ей 45!
258 3488739
Пока вы смотрите как футболисты пьют водичку, американец Джон смотрит рекламу шоколадок от мистера биста. Наслаждайтесь тем, что имеете
Screenshot150626😃.png5,4 Мб, 1988x1118
БАТЭ 259 3488740
Стадион прикольный.
Arsenal 260 3488741
Пошел прогрев Нгоев
261 3488742
Чья бабушка? Кто на матч отпустил? >>8719
262 3488743
>>8698
ШТАНДАРТЕНФЮРЕР ВАНОМАС
БЕРЛИН ВЫБОР ЭЛИТЫ
ЦСКА 263 3488744
>>8725
немецких шлюх переплюнут разве что няшные шведки
image.png374 Кб, 793x379
264 3488745
>>8676
Терпи
265 3488746
>>8740

>опять без крыши



Ну тупыыыые. У них есть хоть 1 крытый стадик? А если во время матча по американскому футболу дождь пойдет?
Хуй с ним с соккером этим, его перенести можно
266 3488747
>>8742
бабушка Возилья. Называй правильно
267 3488748
>>8537
База.
uAi-5Gbzykp8P514ZB47MPfsjKDkANN3R3VnQf6BIpfACwwZlfxSfUDumnTstm-ItosHF0.jpg234 Кб, 1024x683
268 3488749
Screenshot150626📞.png3,9 Мб, 1988x1118
БАТЭ 269 3488750

>негры сосать

ЦСКА 270 3488751
>>8738
Чья бабушка? Кто на МатчТВ пропустил?
271 3488752
>>8635

>За игру уж точно кто-то из островных негров срубил бы какого-то испанцы.


У Кабо-Верде всего три фола за игру, лол
272 3488753
Мальчик, который выжил
273 3488754
>>8738
ягодка опять!
274 3488755
>>8750
Костян, ты же только что негров дефал.
275 3488756
Унижения еврогеев продолжаются, хорошо 💪💪💪
276 3488757
>>8738
Ебать до 7 часов без резинки
277 3488759
>>8681
>>8745
Спартак если что, тоже говно как и весь росфутбол
Карпаты Львов 278 3488760
ЕГИПЕТ НЕ БУДЕТ МАЛЬЧИКАМИ ДЛЯ БИТЬЯ
1030.webp782 Кб, 1460x1825
279 3488761
Atletico Madrid 280 3488762
Почему за ебипет играют какие то армяне и грузины?
9AC3B235-4BF3-4F4A-9201-7DA3352D28B2.webp47 Кб, 604x448
281 3488763
>>8759
Сейчас да, там одни негры поганые. Мы болели, когда был КОВАЧ и далее по списку.
282 3488764
>>8761
трахать
283 3488765
>>8762
Почему за Бельгию играют какие то нигеры?
284 3488766
>>8762
Зико, Зизу, Трезеге
IMG20260615222713.jpg112 Кб, 720x1002
285 3488767
>>8752
Даже не три, ОДИН фол за весь матч ПРОТИВ ИСПАНИИ
Уличная магия нахуй
286 3488768
Ашур насирпал
sage 287 3488769
>>8762
Ты дура египет это африка
288 3488770
>>8761
Этот топ в виде мошонки просто напрашивается на пейнт
289 3488771
Самый рандомный ЧМ в истории ФИФА.
Похоже Европка в этом году пососёт хуя смасного.
Карпаты Львов 290 3488772
>>8763
ПТУ
ВЫПУСК 2006: ГОД
291 3488774
Когда де Кателаре
292 3488775
>>8762
Раньше за него казахи играли, в 13 веке
293 3488776
ГОООООООООООЛ ТУТРАХАМОН
Atletico Madrid 294 3488777
>>8771
Аргентина опять возьмет или корея
295 3488778
А Хазар или как его там из Челси где?
296 3488779
>>8771
Тут можно выйти с третьего места лол
297 3488780
Официально чемпионат унижения евронигеров. Что делает его лучшим за последние годы.
Atletico Madrid 298 3488781
>>8778
В макдональдсе
299 3488782
>>8775
В 13 веке ебаные казахи друг другу хуй в гавне валяясь сосали. Ах, точно, и сейчас ничего не изменилось - бабуины же недоразвитые унтерменши.
300 3488783
ГООООООООООЛ НЕРАЗУМНЫЙ ХАЗАР
43.mp410,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
БАТЭ 301 3488784
302 3488785
>>8772
БОУЛИНГ С ПОДПИСЧИКАМИ
Карпаты Львов 303 3488786
ПХАХАХАХ

МИЛЫЙ С МУСОРА СБИЛА
304 3488787

>футболист миллионер


>набухался


>сбил человека


>получил год и тот условно


Братский народ
Карпаты Львов 305 3488788
а кто там мусора сбил на смерть, я прослушал?
306 3488789
ГООООООООООООЛ АХМЕД С ПЕРЕДАЧИ МУХАММЕДА
Зенит 307 3488790
>>8788
13 номер египтянец
308 3488791
>>8788
Владимир Ашурков.
309 3488792
>>8788
Кто то из ваших
Карпаты Львов 310 3488793
>>8790
пасяба, анон.
311 3488794
>>8789
ГОЛ В ПИЗДУ 9-ЛЕТНЕЙ НАТРАШКИ
312 3488795
>>8788
Лукаку в Бельгии.
1781552211745952.webm3,9 Мб, webm,
2016x994, 0:30
313 3488796
314 3488797
>>8788
Пытаюсь загуглить почему он не сел, нихуя новостей нет, но ебать помойка этот египет, пздц просто.
Карпаты Львов 315 3488798
>>8795
промес сбил, когда уходил от погони с 15 кг кокаина
Screenshot150626🐨.png406 Кб, 743x416
БАТЭ 316 3488799
Чё то сегодня трибуны не показывают, что за кринж.
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 317 3488800
Занимательная статистика:

Ни один чемпион Европы не выиграл первый матч на ЧМ в XXI веке

Еще ни разу в этом веке действующий чемпион Европы не выигрывал первый матч на чемпионате мира.

На ЧМ-2026 сборная Испании начала свой путь с ничьей с Кабо-Верде – 0:0.

На ЧМ-2022 итальянцы, выигравшие Евро-2020, не выступали. В 2018-м португальцы в первом туре ЧМ сыграли вничью с испанцами (3:3). На турнире 2014 года Испания проиграла Нидерландам (1:5), а в 2010 году – Швейцарии (0:1).

В 2006 году победителя чемпионата Европы (Греции) на чемпионате мира не было. В 2002-м Франция, выигравшая Евро-2000, стартовала с поражения от Сенегала (0:1).
Зенит 318 3488801
>>8797
Это норма для муслимских параш
Карпаты Львов 319 3488802
>>8797
я думаю ЕБИБЕТ такая коррумпированная помойка, что даже россосия покажется Сингапуром
320 3488803
- ЕВРОПЕЙСКАЯ СБОРНАЯ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ МИРА
Во всем виновата аклиматизация!!!
321 3488804
>>8797

>почему он не сел


Чтоб сегодня сбить Доку
237BBC91-C444-402B-A038-2FAE0A4BD444.jpeg29 Кб, 228x280
322 3488805
>>8766

>Зико

323 3488807
Ставьте на красную карточку. Египет 100% будет удаление в этом матче. Чурки не выдержат, нервишки шалят пздц у них.
324 3488808
Надо чтобы завтар еще сенегальцы накуканили французов и можно считать этот чм официально лучшим.
image.png40 Кб, 117x170
325 3488809
Ну че негры на бельгийцах выдохнутся и проебут контру и будет 2-0?
Карпаты Львов 326 3488810
ПОЧЕМУ В 2026 ГОДУ Я НЕ МОГУ НА ТРАНСЛЯЦИИ ОТКЛЮЧИТЬ ПИДОРАСА-ГОВОРИЛКУ И ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ИНТЕРШУМ??
327 3488811
>>8800

>В 2002-м Франция, выигравшая Евро-2000, стартовала с поражения от Сенегала (0:1).


Навсегда любимый чемпионат, срез эпохи
Screenshot150626🦏.png17 Кб, 977x330
БАТЭ 328 3488812

>бодрая игра


>>8810
Заплоти
329 3488813
>>8807
ЛУДАМАН спок.
sage 330 3488814
Энн хэтухуй старая бабка запала на мальчика бедного. Леандре Троссадо бериги киску:::
Зенит 331 3488815
У меня в фентези спортса 26 очков. Я хз, как так низко пасть можно. 😞
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Зенит 332 3488816
ВЫПУСКАЙТЕ ЛАКАКУ
Screenshot150626🌎.png5 Мб, 1992x1121
БАТЭ 333 3488817
Наконец тяны.
334 3488818
>>8810

>ОТКЛЮЧИТЬ ПИДОРАСА


Выпей снотворного
335 3488819
>>8814
Вы аноним
Анонимы в блок
image.png72 Кб, 640x314
336 3488820
Сука это че было, он там шнурки нагнулся завязать?
337 3488821
ЕГИПЕТЦЫ ЕБИТЕ ЧУЮ ЗАРЯЖАННЫЕ чем еврокукичи
338 3488822
че за уебище комментирует ужас
Карпаты Львов 339 3488823
>>8817
нахуй они напялили эти кокошники? Культура фараонов никакого отношения не имеет к культуре этих муслимов
ЦСКА 340 3488824
>>8814
от такой милфы никто итт не отказался бы
341 3488825
>>8818

>Выпей снотворного


Содомитеще!
342 3488826
>>8810
СЕЙМ КАК ЖЕ ВЫБЕШИВАЕТ ГОЛУБОЙ ОМЕЖКА ШНЯКИН
343 3488827
>>8823
Мнение пидораса учтено
Screenshot150626🐣.png5 Кб, 191x188
БАТЭ 344 3488828
>>8810

>>8824
Вот ето женщина!
image.png538 Кб, 600x600
345 3488829
>>8823

>Культура фараонов

b2c16ada0fd311d7e38a176ea3a6c017.jpg143 Кб, 736x1318
346 3488830
347 3488831
>>8824
Писька волосатая?
348 3488832
ГОЙ
МИНЬЕТ
ПЕТУХ
ВЛАДИМИР АШУРКОВ

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ТРОЛЛИНГ БЛЯТЬ?
image.png591 Кб, 1030x923
349 3488833
>>8828

>платный интершум

350 3488834
>>8830
Это Мармуш или Ашур?
351 3488835
ЕБАНЫЙ НЕГР НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ПО ВОРОТАМ СУКА
БАТЭ 352 3488836
>>8833
Это вообще какой то супер троллинг. Типа они сами говорят: "да, мы спецом ставим таких пидоров на коментах, платите чтоб вырубитть."
353 3488837
ДА ИДИ НА ХУЙ. докУУУУ, УЁБИЩЕ НА НЕГРЕ!!!
Manchester City 354 3488838
>>8833
Это действительно смешно.
355 3488839
>>8823
Это копты может быть.
356 3488840
>>8834
Юный наследник.Но могу ошибаться.
357 3488841
nigga around 60 millons dollars ))
358 3488842
ебать, под такую скидку в ворота не попасть, ебаный стыд
359 3488843
>>8829
ААЗААХАХАЗАЗ ПРОИГРАЛ
БАТЭ 360 3488844
Лукака выйдет?
361 3488845
>>8836
😂
Atletico Madrid 362 3488846
Я думал африканская команда это египет, а не бельгия
363 3488847
>>8832
Доку Умаров ещё.
Atletico Madrid 364 3488848
>>8844
Рукаку точно нет
365 3488849
>>8571
политота
366 3488850
>>8829
ТУТ ФАРАОНЫ ВАЛИМ
367 3488851
>>8848
Рукаку свой пукан фоткает
368 3488852
Рибят, самый главный вопрос: чем?????
image.png564 Кб, 582x534
369 3488853
370 3488854
>>8852
Пяткой
371 3488855
>>8852
Де Кетеларом
372 3488856
>>8852
Чем Спалетти
373 3488857
ЛОШИ
b82ef1e1e6d7634863867b508e1fb4c9.jpg85 Кб, 640x1024
374 3488858
Карпаты Львов 375 3488859
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ ВОССТАЛ ИЗ ГРОБНИЦЫ ЗАПОЛНЕННОЙ МЁДОМ В АЛЕКСАНДИИ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ И СОКРУШИТЬ ДИКИХ МАВРОВ...

МАКЕДОНСКИЙ: -эээ, погодите, а какого хуя рядом со мной бегают эти берберы и филистимляне конченные??? ГДЕ Птолемей, ГДЕ Лисимах, сын Агафокла, ГДЕ Кассандр, сын Антипатра. ЭТО ЧЕ ЗА БЕЗРОДНЫЕ СОБАКИ????
Cockfosters FC 376 3488860
Че с Куртуа, почему он может тащить как Бабуля?
377 3488861
>>8801
Иван, мы что, муслимская параша?
Atletico Madrid 378 3488862
Нихуя Египет стал командой, когда то их на изи ВРП выносила. Респект.
379 3488863
Почему Бельгия так переоценена?
В какой момент они вдруг стали считаться топ сборной?
380 3488864
>>8859
КРИК !
Зенит 381 3488865
>>8810
Потому что нищий
382 3488866
>>8859
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ ВОССТАЛ ИЗ ГРОБНИЦЫ ЗАПОЛНЕННОЙ МЁДОМ В АЛЕКСАНДИИ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ И СОКРУШИТЬ ДИКИХ МАВРОВ...

МАКЕДОНСКИЙ: ЭЭЭЭЭЭЭХХХ ЧЧЧТТТО НЕ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
58dd005cb414a15b1f496a42.jpg56 Кб, 400x571
Карпаты Львов 383 3488867
>>8847
ЗАТО ЖИВА СЕТРЁНКА УМАРОВА!!
384 3488868
>>8860
Чилаверт:

>Досадно, что он увел девушку у де Брюйне. Тибо — средний вратарь, скажите ему учиться играть ногами и бить штрафные или пенальти

image.png538 Кб, 1101x489
385 3488869
Почему беляши поют про какого-то негра
386 3488870
>>8861
Тсс! Гусар, молчи.
Atletico Madrid 387 3488871
>>8863
В 2018 хорошая команда была, а сейчас это хуйня.
15300289841310.mp4819 Кб, mp4,
272x480, 0:14
388 3488872
пора Лукаку выпусть
389 3488873
>>8824
Трусы обоссала
390 3488874
Поставил 392 рубля на то что бельгия забьет? Мнение?
391 3488875
>>8853
Дрейк, ты ли это?
392 3488876
Ну в целом хороший бодрый матч. Скорости высокие. Передач много обостряющих, хотя без каких-то идей, как-будто рапид ебашут, побыстрей бы мяч отдать. Бедный Де Брюйне чёто пытается по уму обострить, сыграть. Ему бы в атаку пару белых толковых мальчиков типа Дель Пьеро, Левандовски или Павлюченко, Бельгия уже 3-1 бы вела.
393 3488877
Египет так играет из-за товарняка с РФ
394 3488878
>>8740

>рядовой американский школьный стадион


и стоянка еще на пару гектар
395 3488879
>>8872
На вилле Кадырова.В шапку следующего треда,пожалуйста.
396 3488880
Правило Венгера уже применяют или нет?
397 3488881
Голов за сборную
Салах - 67
Тренер Египта - 68
398 3488882
>>8863
ЛУКАКУ
Atletico Madrid 399 3488883
>>8869
Килиан баппе вач вач!
400 3488884
>>8874
КТО МНЕНИЕ РАСПИАРИЛ?
401 3488885
>>8874
Какой кф?
402 3488886
- БУДУ ПИТЬ!
geeseeatingdogpoopstraightfromthesource-3dksvn7dg5aa1.mp46,6 Мб, mp4,
576x720, 0:23
Карпаты Львов 403 3488887
узнали себя?
404 3488888
>>8823
Как и древняя русь к украине
405 3488889
зенит кал кстати
ЦСКА 406 3488890
>>8881
СИКС СЕВЕН
407 3488891
>>8889
Ладно
Зенит 408 3488892
>>8889

>рычка в хуй

409 3488893
>>8871
Ну да, от самураев в РнД в 1/8 пиздато отскочили помнится
410 3488894
>>8886
Бля Писарев лучший
411 3488895
САФОНОВУ ПЛАТИТЬ!!!
412 3488896
Как же тинатв троллит кристину в своей нейрорекламе с челкой зубастика и триумфом чмесси!
15300392701190.webm1,4 Мб, webm,
1280x720, 0:05
413 3488897
59c013241998a58867b33a8329b91b0e.jpg128 Кб, 736x736
414 3488898
415 3488899
>>8872
Это реально аллах.
416 3488900
Если завтра не отпишусь, прошу винить во всём хачапури
Съел половину, тут же мутить начало. Знаете, когда тельце предупреждает, что что-то не то - в желудке чувство такое мутное и как будто слюна начинает активнее выделяться. Выпил 8 таблеток активированного угля, может переживу. Не хочу чтобы рвало и всё такое. Кажется знобит уже немного
Зимой травился здесь, желудочный грипп или что - это был самый жёсткий разъёб в моей жизни, никогда так плохо себя не чувствовал. Ровно сутки, но это сутки в аду
Карпаты Львов 417 3488901
а щё значит рычка?
Barcelona 418 3488902
>>8900
Белорусское хачапури?
419 3488903
>>8900
Не проще ли проблеваться?
Карпаты Львов 420 3488904
>>8900
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕРНЯ БЫЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД!!!!!! ПОМОГ ПАНКРЕАТИН!!!!
мы уже старые блять, разваливаемся по частям
Screenshot150626☁️.png6,1 Мб, 2173x1223
БАТЭ 421 3488905
>>8878
Ну это нихуя не рядовой.
422 3488906
в б зашел от скуки ебать там пиздища просто уничтожитель мозгов
423 3488907
Наши стадионы чм-18 уже унитазы устаревшие перед сша
424 3488908
>>8900
Тя предупреждали не жрать басурманскую жрачку, ну теперь подыхай
Карпаты Львов 425 3488909
>>8905
блять, какая же АМЕРИКА СВЕРХЖЕРЖАВА. настоящая страна для людей, а не наоборот
426 3488910
>>8906
Волосатая?
БАТЭ 427 3488911
>>8907
А прикинь в Италии тогда что твориться..
F9D5FCEA-CA66-459D-95A9-BD92E5D58043.jpeg260 Кб, 1280x960
428 3488912
ПОКУФАЛ.
БАТЭ 429 3488913
>>8909

>для негров


)
430 3488914
>>8909
Да, не то что хохляндия
431 3488915
>>8905
Жителям из соседних домов можно бесплатно любые матчи смотреть, заебись!
Карпаты Львов 432 3488916
>>8912
мафынки вон
433 3488917
>>8904
Умеренность и осторожность!
БАТЭ 434 3488918
>>8912
О, я тоже сёдня рис ел на ужин. Если эта каша конечно рис..
Карпаты Львов 435 3488919
>>8917

>Умеренность и осторожность!


я помню в 16 лет мог играючи КГ ПЕЛЬМЕНЕЙ ВЫКУШАТЬ, и прыгать как зайчик потом (ну почти)
15304633687320.mp4973 Кб, mp4,
202x358, 0:14
436 3488920
лукаку выпустил?
437 3488921
>>8918
А у тебя-то рис откуда?
438 3488922
>>8920
Возможно опознать матч? На что такая реакция?
439 3488923
>>8919
Зайчик - пидорайчик
440 3488924
>>8922
392 рубля проебали
441 3488925
>>8922

какой то матч спартака
БАТЭ 442 3488926
>>8921
Из магазина. Рис всему голова, знаешь?
Я вообще то тоже сфотал хрючево и хотел в тред скинуть, но потом подумал типа нахуя всем похуй.
Правда я с водой переборщил и у меня тоже каша получилась..
443 3488927
ГОЙ
МИНЬЕТ
ПЕТУХ
АШУРКОВ
ДОКУ УМАРОВ
ЛОШИН
МАРМЫШ
444 3488928
>>8905
это была ирония
15003305059980.png842 Кб, 640x640
445 3488929
>>8924
>>8925
Сука, лучшие!
446 3488930
>>8909
Поэтому тебя туда и не пускают
447 3488931
>>8927
Хахахаха
448 3488932
Шнягин уже просто хуйню несет ничем не разбавляя
449 3488933
>>8912
А чё у тебя с рисом, почему такие комки?
450 3488934
>>8933
Я разумист просто
IMG20260615231454040.jpg74 Кб, 1186x1204
451 3488935
LOOOOOOLLLL !
neuroslop.jpg355 Кб, 1280x720
Зенит 452 3488936
@artmonkey
сделай картинку с составом сборной Бельгии, только что бы у наиболее подходящих игроков были имена :
ГОЙ
МИНЬЕТ
ПЕТУХ
АШУРКОВ
ДОКУ УМАРОВ
ЛОШИН
МАРМЫШ
453 3488938
>>8926
Не стесняйся, кидай в следующий раз
454 3488939
Де бруйне аутист какой-то, краешек линии вытер взял, мешало ему что ли
17463119424611.jpg749 Кб, 1280x1903
ЦСКА 455 3488940
титечка такая ням ням
456 3488941
>>8934
За австрию болеть будешь?
457 3488942
Гол, хуй, штанга!
458 3488943
>>8932
Скобочки какие то цитаты.
459 3488944
>>8922
Испания - Кабо Верде, видео из Барселоны
15300289841310.mp4819 Кб, mp4,
272x480, 0:14
460 3488945
отсосал ваш дебрюйне!
танцуем

трахнуть египтян может только ЛУКАКУ
461 3488946
Аха, лол. Даже знаю что за картинка скоро будет.
ЦСКА 462 3488947
штанга, 12 танго
Screenshot150626😟.png5,1 Мб, 2158x1214
БАТЭ 463 3488948
>>8938
Могу прям сейчас, хочешь?
Но у меня не такой колорит на столе. Стерильно и уныло.
464 3488949
>>8939
Поэтому тянка и ушла от него к Куртуа, тот не вытирает
465 3488950
>>8949
Лол
466 3488951
>>8946
>>8948

Ахаах вот она!!!!
БАТЭ 467 3488952
Какую мы хуйню смотрим это пиздец!
Скорее бы уже на Месси посмотреть.
468 3488953
Удар Мудрика
469 3488954
>>8941
Конечно, я и сам австриец, мой дедушка австрийским художником был
470 3488955
>>8945
После этого видоса Салах побрил голову?
4769780.jpg43 Кб, 519x410
471 3488956
472 3488957
>>8920
Турки.
473 3488958
Где Лукака?
474 3488959
>>8948
Кидай
475 3488960
Лукака или смерть.
От старости.
476 3488961
>>8956
Фанат зенита?
477 3488962
Че за гилыа рядом с Инфантиной?
478 3488963
Хуйня какая-то, выпускайте кракена уже.
Карпаты Львов 479 3488964
ЗНАЕМ ОДНУ ЛИГУ ГДЕ БЫ ВАР ВКЛЮЧИЛСЯ

это он про кого?
ЦСКА 480 3488965
быстроногий нгой
481 3488966
Уронили негра ни за что ни про что
Screenshot150626⛪️.png11,2 Мб, 2603x1947
БАТЭ 482 3488967
И это нападающие Манчестер Сити..

>>8959
Вот мой ужин. С огурцом и курицей.
483 3488968
автобус до Каира, готовьте билетики к проверке!
17310644589490.png1,3 Мб, 1024x1536
ЦСКА 484 3488969
289133571215979617kerzhishava4.jpg59 Кб, 500x461
485 3488970
тилиманс полено
а ЛУКАКУ бы забил
486 3488971
>>8964
Высшая лига Лаоса
Atletico Madrid 487 3488972
Лукаку выпускайте, он хуем забьет
488 3488973
>>8940
Чья марамойка? Салаха?
489 3488974
>>8964
Российская премьер лига, бля буду веришь брат не?
Зенит 490 3488975
ПЕРЕКАТ ДЕЛАЙ ЕБЛО ОСЛИНОЕ
Карпаты Львов 491 3488976
>>8975

>ПЕРЕКАТ ДЕЛАЙ ЕБЛО ОСЛИНОЕ


почему ты грубишь?
Screenshot150626🗽.png3,4 Мб, 1949x1097
БАТЭ 492 3488977
Легенда идёт..
493 3488978
Перекат имени хуя лукаку
изображение.png2,1 Мб, 1920x1080
494 3488979
Выпускайте Рукакена!
495 3488980
>>8969
КАКОЕ ЖЕ ЭТО ХУЕСОССКОЕ СУЩЕСТВО. ЗАБЫЛ СВОИМ МОЗЖЕЧКОМ УНТЕРСКИМ, КТО ЕМУ СВЕТ В БУДЕУ ПРОВЁЛ.
496 3488981
Выходит Лукака
Зенит 497 3488982
>>8977
Какая же пизда египту
498 3488983
Европейские педики не умеют играть в ногомяч. Ытоги. И это им еще негров подвезли, чтобы было без негров - страшно подумать
Карпаты Львов 499 3488984
>>8974
типа подсудили бы зенит-говну?

он же с матч тв. ЧТО ЗА КРАМОЛА
500 3488985
почему негры за африканские команды играют без фолов практически, сегодня вон кабо верде нихуя за всю игру не сфолили
а за европейские сборные негры пиздец агрессивные чето толкаются постоянно, цепляют
черти сука
15299414768501.png681 Кб, 842x707
501 3488986
перекатывайте ублюдины
пока водопауза!

если ЛУКАКУ не выпустят, бельгия вьебёт
БАТЭ 502 3488987
Нихуя Обеликс.
503 3488988
Про камеру паук он смог вспомнить, а то, что Лукаку на замену выходит он не заметил.
504 3488989
>>8976
Он бомжонок.
Barcelona 505 3488991
Screenshot47.jpg145 Кб, 918x698
Карпаты Львов 506 3488992
ТЫ ЧЕТА ПЕРЕПУТАЛ
507 3488995
ГОООООООООООООООООООООЛ
Screenshot150626🎡.png1,8 Мб, 1949x1097
БАТЭ 508 3488997
ВОТ ТАК НАХУЙ!
509 3489000
>>8983
Заняли бы весь пьедистал.
510 3489003
ЕБААААТЬ!!!! ХАРООООООШ!!!! ЕБААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
кирях.jpg339 Кб, 850x637
511 3489006
ЛУКАКУ!
БАТЭ 512 3489007
Первым касанием))
A 215250 B.mp424,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:38
Tottenham Hotspur 513 3489010
514 3489014
ЛУКАКУ!
Atletico Madrid 515 3489018
Легенда бля!
516 3489021
какой же ор, танк продавил шо защитник обосрался
517 3489023
АВТОГОЛ НЕ ГОЛ ЛУКАКУ
518 3489024
Лукака устал, надо попить.
Screenshot150626✒️.png4,4 Мб, 1950x1097
БАТЭ 519 3489028
Вкусная штука бтв.
520 3489040
>>9028
Ради этой хуйни придумали перерывы? Серьёзно?
521 3489489
>>8537

>Роналдо


Этот есть. Или ты про унылого негра с хуевой причёской?
522 3489632
>>8537
Ты просто старый пердун, вот и кажется, что раньше хуй стоял лучше.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее