Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде. Продолжаем!
Сёдня очередные 4 противостояния:
Испания - Кабо-Верде в 19:00 по МСК
Бельгия - Египет в 22:00 по МСК
Саудовская Аравия - Уругвай в 01:00 по МСК
Иран - Новая Зеландия в 04:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3488468 (OP)
С компьютером всё нормально?
пздц, сколько же времени я трачу на ввод этой человеконенависнической капчи. пидорас, гори в аду обезьяна пидоская
забил
Хахах ппц
272x480, 0:14
НУ НАКОНЕЦ ТО! ЛУКАКУ!
аахахахахахахахахаха
блять ахахахахахахахаххахахаха
сука сосите египтяне ёбаные! черныйц властелин вернулся
и достал свою елду на которой не раз вертелся Игорь
блять ну эт конечно пиздец!
б
Только если вы - пидорас
КАКОЙ ЖЕ ОН СРАНЫЙ ПИДАРАС И КАК ЖЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕГО ОТБУБУКАЛ В ЕГО БОРОДАТУЮ ОБСПЕРМЛЕННУЮ РУССКУЮ ПАСТЬ ЭТОТ БАБУИН РУКАКУ
После матча пойдете в номера?
вышел и решил
просто вышел и решил!
С этого всегда ору
Может это гроза?
Хохлозадые ответят за это
Чем занималась весь первый тайм эта команда пиздолизов воглаве с дебрюйне?
Это пока Лукаку бегает, хуй по земле стучит. У всех так, не уходи
>зизу вышел
Так zyzz умер..
не зря весь сезон чиллил в неаполе за зарплату - набирался опыта с зенитом сил перед ЧМ
>Ну и?
Это значит что ты нетерпимый.
Вот роналду каждый бы мужчина бы дал. А у роналду сын негр. Ты что, не уважаешь роналду?
Аналду и сам негр.
178x320, 0:58
пиздец дауны! батя в штрафной, все хуяриш на него, без вопросов!
Чел, срампу 80 лет и он сосал клинтону
Ты со вчера сообщение забыл отправить?
От судьбы не уйдешь. Сиди.
Танковый уже был у белого дома..
Фамилия конечно смешная , но так то он холоскот утилизировал,и погиб как герой.
ХОХОЛОК ДОРИСОВАЛИ ШТОЛЕ?
да я не сомневался. что ты неполноценный с iq 50
тупа я, когда зарядил последние 392 рубля на победу Испании с Капо-Верде
А твоей мамке в этот момент в падике хуярят из лохматого чурбанского очка прямо в рот. Раб русский.
Ну что поделать, у всех судьба разная
Это как вообще,в чем смысл сего действа?
>АЙРАНЕ
Вот только русская падаль со своим пунктиком на преклонение перед чурбанами всех мастей на такое способна…
А ПОТОМ ПОПРОБОВАЛ НАШИХ РУССКИХ НАТАЛИЙ
так я против айрана. айран - это блять извращение как раз.
ТОЛЬКО КВАС!!! ТОЛЬКО МАРИНОВАНЫЙ ХЛЕБ
Вот нормальный человек хоть.
Так этот бородатый куколд не сказал ‘русских’. РАСИЙСКИХ говорит. Конченный обезъяиченый куколдёнок без роду без племени как и большинство жителей хуесоссийской педерации
Кб-брат, это нормально
хахахаха Рататуй
Значит мне не показалось?)))
100% поспорил с кем то, что сказанет.
Да, будь им
>РУкаку разворачивается
Помню, когда /ftb/ только начинался, году в 2012-м, комментаторы довольно регулярно мемчики отсюда таскали и отсылки делали.
Вальверде с кем-нибудь подерется
А прикиньте они в знак нигросолидарности откажутся друг другу забивать
и если выиграет тоже пизда лол
И какой-то местный мем про некого Гомодана на коляске, Ненина и Фанданго
Откуда знаешь? За Аравию всегда какие-то негры играют.
Где-то плакает один Калафьёри
Надеюсь, повторится результат первого матча ЧМ-2002
У хохлов мотивация - быть чуть лучше русских. Правда слабо получается даже с учётом того, что Россию набрали отовсюду.
На чи нужны сборные с высоким уровнем патриотизма: США, Грузия, Казахстан, Армения, Украина, Киргизия, Израиль
Да охуенный комментатор шняка, вы его хейтите просто потому что он 1) из россии, 2) работает на матч тв. Если бы где ни будь на епонии был такой комментатор, вы бы ссалися от счастья иставили его в пример каким должен быть комментатор
Стартовые составы:
>нет какой-то битвы за страну
Алло, любой международный чемпионат - это витрина талантов для агентов, и возможность набить себе цену на рынке для игроков.
ВАРЕЛА ВЕРИМ
Лет 20 неакутально
>У хохлов мотивация - быть чуть лучше русских. Правда слабо получается даже с учётом того, что Россию набрали отовсюду.
>>9144
>Потому что ЧМ без Русских это не ЧМ
>>9137
>
>очередная европейская сборная ОТСОСАЛА у чурок на этом ЧМ. как же еврики хотят побыстрее домой съебать.
ПИЗДУЙ ОТСЮДА ЕБАННЫЕ ДОЛБАЕБЫ Заебали ПОВЕСТОЧКУ СВОЮ соевый вещать
Аль Пачино не вызвали что ли??
Это ж телка у которой Дзюба сиськи на парковке нюхал
Нейроговно уже везде, футболеры не похожи на себя
360x640, 0:19
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках, -
Не потеряй его и не сломай.
Да это ж боты сраные на зарплате.
>Мне всё-таки кажется для футболистов это обычные матчи, нет какой-то битвы за страну, показать себя миру и т.д. Этакая профессиональная деформация - нет деления на важные и неважные матчи, примерно средненько делаешь всё, не забывая о будущем. Зачем сейчас жилы рвать, травмы получать. Чтобы что? Пропустить следующий сезон?
СБорная это престиж для футболиста растет его трансфер, зарплата бонусы, таланты видят весь мир и за страну играть.
ОШИБАЕШЬСЯ ЖЕСТКО ТЫ.
Каждый футболист мечтает играть за сборную.
Ого, Муслера пылит ещё. Помню, в 2010 тащил вместе с Суаресом в легендарном матче против Ганы.
Вот в 70-е были кровь-кишки!
Все верно говорит, Хамес Родригес , Нико Уильямс, Руни, Кейлор Навас тому пример
Безродный походу. Потомок рабов.
Дарвизи + пажилой Муслера. Команда мечты.
960x516, 0:07
1280x720, 0:05
>Мне всё-таки кажется для футболистов это обычные матчи, нет какой-то битвы за страну, показать себя миру и т.д. Этакая профессиональная деформация - нет деления на важные и неважные матчи, примерно средненько делаешь всё, не забывая о будущем. Зачем сейчас жилы рвать, травмы получать. Чтобы что? Пропустить следующий сезон?
верно для сытых европейских котов. де брюйне весь матч с недовольным ебалом отбегал, как и все последние годы в Сити. как же его заебал уже футбик)))))
зато всякие тир-2 чуркобесы египты и морокко готовы по-настоящему РВАТЬ ЖИЛЫ на этом рофлотурике.
при нынешней глобализации ("все научились в футбол играть") думаю может мы даже доживём до первого чемпиона мира из какой-нибудь shithole, где будет удачное поколение.
у того же египта сраного два топ форварда неиронично мирового уровня в данный момент. у Норвегии два столба мирового уровня и качественный плеймейкер. хорватия на модриче и перишичах 10 лет была мировым топом. полюбому кому-то из футбольных карланов однажды нароляет чемпионство.
Пидарас, ясно теперь все....
Чёт ниггеры не помогают совсем
У хорватов были форварды. Без форвардов толку с Модрича.
720x1280, 1:08
Дальше будет хуже. К 3 туру вообще сдохнут.
НУ ХОТЬ НЕ ХОДУНКИ
640x360, 2:14
дайте ссылок на веб плеер со спизженной трансляцией на русском
за то что откусывает части тела?
Вчера 5 было
пиздец. прикинь ебала пыниксов. которых поимели в очко!
Ну ладно, пойду сосать Игорю Кытманову.
Он имеет ввиду, оттарабань ее в говнянную подхвостную жопу чтоб кровища из кишок хлестала. Смекаешь?
ну он лазучий! мой кот лазит иногда но он тупо ложится на коврик или клаву так, что мне приходится пересаживаться за другой комп.
ноэто только зимой. летом он в рот ебал сидеть дома и тусует на улице 99% времени, приходя только плотно ПРОЖРАТЬСЯ
если так подумать, даже мочевинное пиво в скотоублюдии щас стоит под сотку уже (ахуй) А солененькая минералочка рублей 60 за 05. Только вот что делать с опьянением? так то от пива я почти не пьянею, ну пянею, но не сильно, но пбянею.. но не очень сильно.. Может мне переливать минералку в чистую пивную бутылку, чтобы обмануть свой протоцеребрум? или покупать например 1 пиво и 3 батла минералочки, и так постепенно перестать и одну покупать, а чисто минералку.
720x1280, 0:09
у меня черныш АБСОЛЮТНЫЙ лежебока, ленивый увалень, я его почти не вижу, ЗАТО БУСЯ полная его противоположность. она весит 2.5 кг, но энергии в ней, как в термоядерном реакторе, а черныш наоборот, весит под 7 кг, но лентяй
8 бутылок нормального пива, не 4,2 алк об детские, а хотя бы 7,8 алк об, а потом уже можешь минералку пить, совершенно точно помогает немного пьянеть дальше
Невроз
у меня черная кошка есть тоже, она ленивая! целыми днями спит на кровати, вечером ест, побегает маленько а потом опять спит!
на чилле, на расслабоне
слышь может тебя оттарабанить, зоофил ебаный
Ссылка с иностранными трансляциями на выбор:
https://livetv899.me/enx/eventinfo/385542223_saudovskaa_aravia_urugvay/
Ссылка для эйсстрима на русском языке:
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
эти ПОЗЫ. это такой ебаный кринж
САААР
я из крепкача могу только АМСТЕРДАМ хлебать. но меня заебало конкретно пиво. я только похудел до 70 кг.
а ты толстеешь с пиваса? я просто меньше ем когда на пиве.
попробуй кефир тогда. поприкольнее минералки
А ты тоже трахал своего кота так, что кишки на хуй наматывались, прилипали и потом в панике в раковине полчаса пытался их отклеить, а потом отмыть раковину от крови, кала и спермы?
Правильный выбор!
А в крикете и футболе на траве у этих негров островных сколько голов? То-то же
джин с тоником норм тема, тоже годно таращит!
бля зайди на сайт https://search-ace.stream сюда и вбивай в поиск название команды тебе выдаст всё, на русском. китайском, полинезийском.
что захочешь. то и получишь
Бля, я в ахуе с этих овощей вообще, дорогой друг. Естественный отбор, хули.
Классные котики у тебя. Люблю кошек, они спасли мне жизнь и немного психику, когда родители ругались в детстве я плакал и кота обнимал становилось хорошо сразу. До сих пор учусь у кошек какой-то независимости чувству собственного достоинства хотя получается плохо
Хуйлачизм, петушок путинский. Пошел нахуй со своим новоязом, куколдёнок. Посмотрю, как ты плакать будешь, когда твою мать выебут, а папашке башку отрежут чеченцы в твоей же стране.
да, фараоны не зря по котам угарали, они хуйни не посоветуют.
котики - это топ
надеюсь у тя щас все хорошо
заскринил
ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКА, УДАЛИТЕ СТАРЫЙ СВОЙ АСС СТРИМ, И КАЧНИТЕ версия 3.2.8 https://download.acestream.media/products/acestream-full/win/latest (175.8 МБ)
У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛО
да мы поняли, что ты имбицил.
это иранские пидорашки на людей кидаются?
Ты для начала АТО , которое задумывалось за 48 часов, закончи, а то разогнался тут уже )
Какое АТО, мудачок? АТО Гагаузия или о чем ты пиздишь, алкоголик?
Спасибо броу. попробую. а то тут два пидора закомплексованных сидят помочь не могут. только хихиканьки да хаханьки все у них. всж-жешники ибаные
База.
Есть такое, включил тоже английскую вместо матчтвшного дебила - небо и земля.
Это у них традиция!
ееесть такое
Каргокультист нищий , спок. Если бы не спиздил трансу,ты бы их даже не услышал никогда в жизни
ИГОРЬ КЫТМАНОВ
ДА ВЧЕРА КОММЕНТИЛ ЧУВАК.
КОТОРЫЙ БЛЯЯЯЯСТЯЩЕ
ХЗ че он еще делает на этом блядском канале. Перешел бы в ОККО
ОЧКО для геев
Посмотрите где линия обороны
ОЙ БАЗА
А ты приковываешь своему коту, пока никто не видит, облизывая потом ту кроваво-каловую субстанцию, что остается у тебя на пенисе?
У меня нет кота, к сожалению…
Не может быть!
РЫБКА
Давно уже убили.
ты бульбаш?
а то ебать, рации топ
Производит рычку в хуй
УХО!!!!
А не пиздишь ли ты? Кто блять этой помойке права продаст?
Не гигачед, а Аль-Фач
ТИНАТИН ГИВИЕВНА вообще-то, требую уважения!
>на русскую борду зашёл
АДМИН - АЗЕР который баранов режет прилюдно
ВЛАДЕЛЕЦ - УЗБЕК
>русская борда
АХАХАХАХАХАХАХА
биборан на анша абдуля
Зарепортил твоей матери в очко вчера,иди проверяй, хохлина
У ЮА пока только 1 ничья
Да вы посмотрите как саудиты современно играют и в какой физической форме, просто как бегают, ноги лёгкие, заряженные. Чуваков штырит
++++++++ сейм, в детстве ненавидел АНАЛДУ, с годами понял что он лучший, а карлик тупо перефоршенный мёртвый аутист
Да, они жоска надрочились со своими Ранальдами, Бенземами, Команами там
Уже передохнул... Так увлекательно было, подумал перерыв на водопой это конец тайма досматриваю щас))
Ты не спартаковец, чмошка интернациональная россиянская.
Но нельзя забывать что по итогу Уткин всё-таки выбрал Марадону за любовь к футболу лёгкость за тот момент когда он пританцовывал набивая мяч на-на на на-на
Меси Уткин называл лучшим футболистом, а Рональду лучшим атлетом так что непонятно что значит больше нравился, типа Рональда больше сил приложил. Не помню такой момент кинь ссылку с таймкодом
нет, ты грязная, вонючая, смердящая навозом, срущая под себя, ленивая, оржиревшая, полоумная свинья, рожденная от свиноматки которая уже давно, в виде консервов, была отправлена в помощб ВСУ
пикрил
И еще ебанутая реклама где где какие то пориджи спрашивают про правило венгера и цвета карточек у алисы, посаживая пиво?
ну ВАся за Реаль болел, так что все же Рональду был милее сердцу.
сердце, которое так трагично перестало работать в тот черный день
Послезавтра дружище будем болеть за них. К тому же и против самых наимерзейших наиубогих чурок будут.
ЗА ОКНОМ ЛУНА, НО НЕ СПИТ ФАНАТ, ХОТЬ В АМЕРИКЕ ХОТЬ ДАЛЕКО, МЫ БУДЕМ ВСЁ РАВНО СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ!
да. пиздец она приставучая, ты представь сколкьо лямов она заставляет не спать и просаживать работу?
Да, мы - спартаковцы - проткнутые сосалки за спартак, в жопудавалки, все верно
Фашисты в форме от юдашкина проткнули его бутылкой. На матч Спартака хотел попасть без ФАН АЙ ДИ крепостного, на негров свой членис пошликать.
>сколкьо лямов она заставляет не спать и просаживать работу?
А прикинь, если сделать песню, которая заставит людей не только не спать и просаживать работу, но и болеть за зенит? Это же просто оружее массового унижчтожения!
А ты любил напоить их этой водой, а потом облизывать им анус, высасывая жидкий кал с привкусом качественных оливок из пушистого ануса, а затем, вдоволь насладившись, как следуют засадить и прочистить трубы любимому питомцу?
>а потом облизывать им анус, высасывая жидкий кал с привкусом качественных оливок из пушистого ануса, а затем, вдоволь насладившись, как следуют засадить и прочистить трубы любимому питомцу?
Всё это делали с анусом чмональдо
НУ КАК ЖЕ РУЛИТ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
ну под ягодами!
Курды что ли?
Ну разумеется, ты же полухач. За пфка цскал полноценные не болеют в принципе. Личное наблюдение.
Бьелса - ДВЕ замены
Эль Локо должен стать чемпионом
типичная завистливая руснявая шкура. такие же кричали Васе с тибун:
ВАСЯ УТКИН ЖИРНЫЙ ГЕЙ
НЕТ ЖЕНЫ
НЕТ ДЕТЕЙ
Конченный пидорасы и 1% не добивщиеся в жизни того, чего добился Вася за 50 лет.
так моя с огорода, а не из палатки хача
Да у этих русоскотов ненависть к пидорам, при этом подбирать жен из-под чужих хуев и с причмокиванием высасывать у них из пизды отставки спермака предыдущих ебырей (разумеется, с большей долей вероятности разномастного чурбанья) это они горазды.
Уткин еще и ебыря себе найти не мог, так что приходилось заедать стресс. Чему тут завидовать, наоборот, по-человечески, жалко.
такая вот диалектика у них
>еще и ебыря себе найти не мог, так что приходилось заедать стресс
Ужас! Не уж то тоже самое было бы с ВЕЛИЧАЙШИМ, не будь он ВЕЛИЧАЙШИМ?
ну пидор и пидор.
Я почему то от патриотов не слышу обидный кричалак в адрес ГРЕФА, или ВОЛОДИНА. почему? потому что они знают своё место в пирамиде
Так я нейтрально к Уткину, это ты на пидора стриггерился и начал плеваться говном. Мой тейк был в том, что Уткин необъективен, потому что подрачивал на пресс Криштиану.
90, 1-1, ничья, уругвай всё таки забил во 2 тайме
60я
2:30 по Москве
З-нит
БОМЖ НЕ ЗАКОН!
Ок, по-твоему, он просто так довел себя до морбидного ожирения, которое его и прикончило.
чел, ни ч не ты не можем знать, почему он себя так довел (он кстати делал усилия чтобы похудеть и не раз)
Я Васю уважаю, за его чистый ум, профессионализм, юмор. И мне вот в последнюю очередь интересно кого он там ебёт (или не ебет)
Крутое комментирование энергия прикольные размышления
Аноны которые "О, смотри, чернокожий человек!" и рус.яз комментаторы - это такой кринж что "Не-не, ребят, я лучше чо-нить другое поделаю"
куда кстати он пропал?
гоооляяясоо
УРУГВАЙ ЭТО ПО СУТИ АРГЕНТИНА, ТАК ЧТО ЖДЕМ ВТОРОЙ ОТ САУДИТОВ
(тем более ПРИНЦ ХУЛЬ МАХМУД УЖЕ ПРОПЛАТИЛ ЛЫСОМУ КОРРУПЦИОНЕРУ)
Мож у тебя замки какие-то психические. Типа раз услышал что СА слабая сборная и теперь не можешь перейти в мир, где у них норм команда. "30 лет назад слабая была же!" и удивляешься каждый раз. Блин, вот 30 лет назад по-другому было, даааа!
Да че тут знать, лол. Заедал депрессию, как и миллионы теток за 40, потом еще и прибухивать начал, похерив свою карьеру. В отличие от теток, был материально обеспечен, бытом тоже не заебан, так что ответ очевиден.
че там следующее играет?
Он умер лишь бы ты больше не кормил на дваче
1024x1080, 0:01
Надеюсь хоть дыранцы не подведут и покажут хоть что-то веселое.
ебанутый матч!
обсаженный!
РО-СИ-Я
они явно под кайфом!
Ты смотри в таком состоянии не исполни мечту того тредовского зоофила, который всё хочет наворачивать на хуй кишки кiшек.
ИРАН - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
Стартовые составы:
Черная заебись. Но не в плюс 40.
Такой Испании с немцами не будет, даже этот лысый ебанат не рискнет играть против них без негров со старта.
Пизда иранским форвардам. М. Крокомб каждому по левому маваши кинет и саламалекум
А джаст денс будет?
624x848, 0:13
не нравится смотреть мои шортсы - пиздуй из россии, либекраха обоссаня
Это Россия! 🇷🇺💪🐖
жирно, но принимается
406x720, 0:56