ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 103 Barcelona 3488990 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде. Продолжаем!

Сёдня очередные 4 противостояния:

Испания - Кабо-Верде в 19:00 по МСК
Бельгия - Египет в 22:00 по МСК
Саудовская Аравия - Уругвай в 01:00 по МСК
Иран - Новая Зеландия в 04:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3488468 (OP)
2 3488993
ВОЗЬМЁТЕСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ ПИВО?
3 3488994
Ахахахахахаххх
4 3488996
ЧТО ЗА ГИГАЧАД ВЫШЕЛ?
5 3488998
ебать
b4b2902e-7a5d-403e-a052-85039e45e2b5.jpg189 Кб, 1280x1024
ЦСКА 6 3488999
Предвкушает выход Лукаку
7 3489001
>>8990 (OP)
С компьютером всё нормально?
16696475172380.mp4331 Кб, mp4,
358x640, 0:05
Barcelona 8 3489002
Бу!
9 3489004
Нихуя се.
Карпаты Львов 10 3489005
ВКАТ ПРОИЗВЕЛ

пздц, сколько же времени я трачу на ввод этой человеконенависнической капчи. пидорас, гори в аду обезьяна пидоская
ЦСКА 11 3489008
вышел
забил
12 3489009
Это похороны
13 3489011
>>8990 (OP)
Хахах ппц
14 3489012
Чисто батя шел за пивом и мимо решил с мальцами футбик поиграть
15 3489013
БАЗА ТРЕДА: МЫ ВСЕГДА БОЛЕЕМ ПРОТИВ НИГЕРОВ, ЧУРОК И ПОГАНЫХ МУСЛИКОВ
Screenshot20260615-232940.png485 Кб, 1440x3200
Зенит 16 3489015
Я ж блять говорил вам.
Карпаты Львов 17 3489016
ЗАТКНИТЕ ЭТУ ИСТЕРИЧКУ НА КОМЕНТАТОРЕ
18 3489017
РУКАКУ
15300289841310.mp4819 Кб, mp4,
272x480, 0:14
19 3489019
освятил!

НУ НАКОНЕЦ ТО! ЛУКАКУ!
аахахахахахахахахаха
блять ахахахахахахахаххахахаха
сука сосите египтяне ёбаные! черныйц властелин вернулся
и достал свою елду на которой не раз вертелся Игорь

блять ну эт конечно пиздец!
б
20 3489020
Да там автогол
21 3489022
В очередной раз убеждаюсь, что комментаторы матч ТВ несут эуйню. Шмурнов или как его там тем более.
22 3489025
СКУФ СИЛА
23 3489026
>>9013
Только если вы - пидорас
24 3489027
зинит пидарас
25 3489029
>>9013
Подстилка буржуйская пытается отвлечь от классовой борьбы
Никогда такого не было и вот опять
Зенит 26 3489030
>>9027

>рычка в хуй

sage 27 3489031
Раскидал как щинков
28 3489032
>>9016
КАКОЙ ЖЕ ОН СРАНЫЙ ПИДАРАС И КАК ЖЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕГО ОТБУБУКАЛ В ЕГО БОРОДАТУЮ ОБСПЕРМЛЕННУЮ РУССКУЮ ПАСТЬ ЭТОТ БАБУИН РУКАКУ
15386293383900.png1,5 Мб, 768x959
29 3489033
нихуясе
image.png3 Мб, 1600x1203
30 3489034
Сидим с другом в летней кафешке, смотрим, как забивает Лукаку
31 3489035
... и огромным хуищем!
1-1.png1,4 Мб, 1280x1024
ЦСКА 32 3489036
водопой
33 3489037
Перерыв, чтобы бургероублюдная кукурозносиропия посмотрела очередную рекламку, имеем терпение
34 3489038
>>9034
После матча пойдете в номера?
sage 35 3489039
>>9032
Мое мнение ты расист. В футболе если не негр, то рон алду
14622687454560.jpg99 Кб, 1280x800
36 3489041
как же ЛУКАКУ ЕБЁТ! просто великий!
вышел и решил
просто вышел и решил!
37 3489042
>>9039

>расист


Ну и? Так говоришь, как будто это что-то плохое.
38 3489043
Шнягин голос посадил
Screenshot150626🥙.png46 Кб, 280x65
БАТЭ 39 3489044
А матч за это не закроют лол?
16242131587830.jpg67 Кб, 534x604
40 3489045
Придется уходить у меня взрывы за окном. всем пока(
41 3489046
Вот этот лысый и есть великий Хуссам Хассан.
42 3489047
Старая горилла ещё может давить кал!
88FB73AA-0E6D-4FA9-BA7D-595741B1A250.jpeg270 Кб, 736x981
43 3489048
>>9039

>рон алду



Ну и? Так говоришь, как будто это что-то плохое.
44 3489049
>>9044
С этого всегда ору
БАТЭ 45 3489050
>>9045
Может это гроза?
46 3489051
>>9045
Хохлозадые ответят за это
Карпаты Львов 47 3489052
>>9045
ГРОМ ГРЕМИТ
КУСТЫ ТРЯСУТСЯ
ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ..?
hfTK4qha-Wc.jpg51 Кб, 604x453
48 3489053
Лукаку счас второй закатит!
Чем занималась весь первый тайм эта команда пиздолизов воглаве с дебрюйне?
49 3489054
>>9045
Это пока Лукаку бегает, хуй по земле стучит. У всех так, не уходи
БАТЭ 50 3489055
С др!
neuroslop.jpg217 Кб, 1152x864
Зенит 51 3489056
>>9053
@artmonkey
сделай на этом фото футболисту Денисову (он на переднем плане, за шахматной доской), как будто у него В ГОЛОВЕ заводная мартышка бьёт в две тарелки (музыкальный инструмент) как в мемах.
52 3489057
Хохлы, там ваших навей обоссали, съебите из треда
БАТЭ 53 3489058

>зизу вышел


Так zyzz умер..
image.png1,5 Мб, 1300x866
54 3489059
БЕЛЬГИЙСКИЙ БАТЯ ВЫШЕЛ ПОРЕШАЛ ВОПРОСЫ ПЕРВЫМ КАСАНИЕМ

не зря весь сезон чиллил в неаполе за зарплату - набирался опыта с зенитом сил перед ЧМ
Карпаты Львов 55 3489060
ХУЯСЕЕ МО САЛАХ МОЛОДЕЦ КАКОЙ
sage 56 3489061
>>9042

>Ну и?


Это значит что ты нетерпимый.
Вот роналду каждый бы мужчина бы дал. А у роналду сын негр. Ты что, не уважаешь роналду?
57 3489062
Шнягин на ходу эти истории сочиняет будто лишь бы сам футбол не комментировать
Зенит 58 3489063
ЛАКАКА
Карпаты Львов 59 3489064
как же хорошо работает автоскрытие порашный петухов. ОДНО ЗДОРОВЬЕ
60 3489065
>>9061
Аналду и сам негр.
15303678057890.mp41,6 Мб, mp4,
178x320, 0:58
61 3489066
навешивайте на ЛУКАКУ уебни!
пиздец дауны! батя в штрафной, все хуяриш на него, без вопросов!
62 3489067

>UFC в белом доме


Чо, Трамп там совсем пёзднулся чтоо ли
63 3489068
>>9067
Чел, срампу 80 лет и он сосал клинтону
64 3489069
>>9067
Ты со вчера сообщение забыл отправить?
Зенит 65 3489070
>>9067
Ему вообще похуй, он миллиардер + хозяин джонов и тарасов
Arsenal 66 3489071
>>9045
От судьбы не уйдешь. Сиди.
image.png1,8 Мб, 941x1200
Карпаты Львов 67 3489072
>>9070
ЭТО ТОЧНО БРО
68 3489073
ёбаный врот да положите уже этого комментатора под его любимого Лукаку, он так это хочет, заебал уже
69 3489074
>>9072
Живу в этом доме
Arsenal 70 3489075
>>9067
Вот бы танковый биатлон в Кремле.
БАТЭ 71 3489076
>>9075
Танковый уже был у белого дома..
72 3489077
Штурм будет, не?
Зенит 73 3489078
>>9072
Фамилия конечно смешная , но так то он холоскот утилизировал,и погиб как герой.
Карпаты Львов 74 3489079
>>9074
блять ахахах

как же я усикиваюсь от этого ударения
Карпаты Львов 75 3489080
>>9078

>рiчка в хуй

Карпаты Львов 76 3489081
>>9078
а ты че не утилизируешь, ссыкуха?
аа, забыл, ты же зенитовец
77 3489082
>>9079
Его потом дорисовали, через неделю где-то
78 3489083
Закрепортил вас, чурочьи подстилки убогие.
Карпаты Львов 79 3489084
>>9082
ХОХОЛОК ДОРИСОВАЛИ ШТОЛЕ?
80 3489085
Бля, чёт окрошки захотелось...
Зенит 81 3489086
>>9081
Я им какаю в ротеш в интернете, на большее не способен, к сожалению
82 3489087
>>9078
Да он в первый же день погиб 24.02
Карпаты Львов 83 3489088
>>9085
НА КВАСЕ ИЛИ АЙРАНЕ???

ОТ ОТВЕТА ЗАВИСИТ ТВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ИТТ
Карпаты Львов 84 3489089
>>9086
да я не сомневался. что ты неполноценный с iq 50
85 3489090
>>9066
тупа я, когда зарядил последние 392 рубля на победу Испании с Капо-Верде
86 3489091
>>9086
А твоей мамке в этот момент в падике хуярят из лохматого чурбанского очка прямо в рот. Раб русский.
Зенит 87 3489092
>>9087
Ну что поделать, у всех судьба разная
Зенит 88 3489093
>>9091
Это как вообще,в чем смысл сего действа?
89 3489094
Шнягин уже про грибочки
image.png120 Кб, 561x837
90 3489095
ЛУКАКУ ПОПРОБОВАЛ НАШИ РУССКИЕ ГРИБОЧКИ
91 3489096
>>9088

>АЙРАНЕ



Вот только русская падаль со своим пунктиком на преклонение перед чурбанами всех мастей на такое способна…
Карпаты Львов 92 3489097
ВЫХОДЯТ ПЕЛЕ И БЕБЕТО
93 3489098
>>9088
Я на квасе (окрошечном) обычно. Айран это чё такое?
БАТЭ 94 3489099
Не дай бог эта тварь будет финал коментить.
Cockfosters FC 95 3489100
>>9095
А ПОТОМ ПОПРОБОВАЛ НАШИХ РУССКИХ НАТАЛИЙ
Карпаты Львов 96 3489101
>>9096
так я против айрана. айран - это блять извращение как раз.

ТОЛЬКО КВАС!!! ТОЛЬКО МАРИНОВАНЫЙ ХЛЕБ
97 3489102
>>9098
Вот нормальный человек хоть.
Зенит 98 3489103
АХАХАХАХАХ ЛАКАКА ЗАБАВНО ПЫТАЛАСЬ ДО МЯЧИКА ДОБЕЖАТЬ БЫСРЕЕ )
99 3489104
>>9101
Любишь квас - пидорас
Карпаты Львов 100 3489105
Я сосу хуи
Карпаты Львов 101 3489106
НУЖНА ОБРАТНАЯ ЗАМЕНА РОХЛИ!1!!!
102 3489107
>>9095
Так этот бородатый куколд не сказал ‘русских’. РАСИЙСКИХ говорит. Конченный обезъяиченый куколдёнок без роду без племени как и большинство жителей хуесоссийской педерации
Карпаты Львов 103 3489108
>>9104

>Любишь квас - пидорас


лучше быть пидорасом, чем любителем пыни
Спартак Москва 104 3489109
>>9105
Кб-брат, это нормально
Screenshot150626🥂.png4,8 Мб, 2390x1344
БАТЭ 105 3489110
106 3489111
Рукаку!! Ахаха
107 3489112
НАВЕС! ДЕНДОНКЕР!
Карпаты Львов 108 3489113
АХАХАХ ВЫ СЛЫШАЛИ ШНЯКИН СКАЗА РУКАКУ
109 3489114
>>9056
хахахаха Рататуй
110 3489115
>>9111
Значит мне не показалось?)))
111 3489116
Я думал мне послышалось
112 3489117
Какой же дегенерат комметатор
113 3489118
Рукаку разворачивается
114 3489119
>>9111
100% поспорил с кем то, что сказанет.
image.png479 Кб, 722x484
115 3489120
заткнись уже сука пивной скуф не насилуй мои уши
116 3489121
>>9108
Да, будь им
117 3489122
Он в треде сидит
118 3489123
Короче, 1-1, с этим матчем ясно. Рукаку малаца.
Arsenal 119 3489124
Шнягин обдвачился
120 3489125

>РУкаку разворачивается


Помню, когда /ftb/ только начинался, году в 2012-м, комментаторы довольно регулярно мемчики отсюда таскали и отсылки делали.
Barcelona 121 3489126
Комплекты следующей пары: Саудовская Аравия - Уругвай.
122 3489127
>>9126
МАТЧ БЕЗ НЕГРОВ
ВНИМАНИЕ
МАТЧ БЕЗ НЕГРОВ
Карпаты Львов 123 3489128
руди гасия похож на худого слуцкого
Screenshot150626🛢.png57 Кб, 1124x253
БАТЭ 124 3489129
Завтра негры с неграми.
Ожидается тряска.
125 3489130
>>9125
Сейчас тут только мемчики уровня зенит-говно, цскал-ето кал
126 3489131
>>9126
Вальверде с кем-нибудь подерется
Карпаты Львов 127 3489132
ОПЯТЬ
128 3489133
>>9129
Парижу пизда если франция проиграет
129 3489134
>>9129
А прикиньте они в знак нигросолидарности откажутся друг другу забивать
130 3489135
>>9133
и если выиграет тоже пизда лол
Спартак Москва 131 3489136
>>9130
И какой-то местный мем про некого Гомодана на коляске, Ненина и Фанданго
17803153179730549090.png798 Кб, 901x1080
132 3489137
очередная европейская сборная ОТСОСАЛА у чурок на этом ЧМ. как же еврики хотят побыстрее домой съебать.
133 3489138
>>9127
Откуда знаешь? За Аравию всегда какие-то негры играют.
134 3489139
>>9126
Где-то плакает один Калафьёри
Карпаты Львов 135 3489140
ДАВАЙТЕ БЕЗ ГОВНЯКА СЛ ИГРУ ПРОВЕДЕМ РЕБЯТ
136 3489141
>>9129
Надеюсь, повторится результат первого матча ЧМ-2002
137 3489142
Мне всё-таки кажется для футболистов это обычные матчи, нет какой-то битвы за страну, показать себя миру и т.д. Этакая профессиональная деформация - нет деления на важные и неважные матчи, примерно средненько делаешь всё, не забывая о будущем. Зачем сейчас жилы рвать, травмы получать. Чтобы что? Пропустить следующий сезон?
Спартак Москва 138 3489143
Это чё было?? Нейро-Пирло? Ахахахах чё эта за хуйня была лол
139 3489144
>>9142
Потому что ЧМ без Русских это не ЧМ
0001606.png9 Кб, 529x89
Barcelona 140 3489145
Спартак Москва 141 3489146
>>9142
У хохлов мотивация - быть чуть лучше русских. Правда слабо получается даже с учётом того, что Россию набрали отовсюду.
Карпаты Львов 142 3489147
>>9129
ЭТО КАК РОССИЯ И БЕЛАРУСЬ?
143 3489148
>>9144
Орнул чет
Cockfosters FC 144 3489149
сауди арабик уругвай на матче или пиратим?
145 3489150
>>9142
На чи нужны сборные с высоким уровнем патриотизма: США, Грузия, Казахстан, Армения, Украина, Киргизия, Израиль
Карпаты Львов 146 3489151
>>9144
упитано
147 3489152
>>9145
Да охуенный комментатор шняка, вы его хейтите просто потому что он 1) из россии, 2) работает на матч тв. Если бы где ни будь на епонии был такой комментатор, вы бы ссалися от счастья иставили его в пример каким должен быть комментатор
148 3489153
Наконец-то Маша Орзул
Barcelona 149 3489154
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ - УРУГВАЙ

Стартовые составы:
Спартак Москва 150 3489155
>>9151
>>9148
Терпеть, суки
151 3489156
>>9142

>нет какой-то битвы за страну


Алло, любой международный чемпионат - это витрина талантов для агентов, и возможность набить себе цену на рынке для игроков.
152 3489157
>>9147
РАСИЯ И БЕЛАРУСЬ ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ, ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

РУКАКУ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ
153 3489158
>>9154
ВАРЕЛА ВЕРИМ
154 3489159
>>9154
ЗА УРУГВАЙ
ГОООООООЛ ФОРЛАН ГОООООЛ
155 3489160
Чет телочка одета не по футбольному, надо как щлюха одеваться и сисяндры выкатывать.
156 3489161
>>9156
Лет 20 неакутально
157 3489162
Пля давайте БРАТУШКИ Е>>9146

>У хохлов мотивация - быть чуть лучше русских. Правда слабо получается даже с учётом того, что Россию набрали отовсюду.


>>9144

>Потому что ЧМ без Русских это не ЧМ


>>9137

>


>очередная европейская сборная ОТСОСАЛА у чурок на этом ЧМ. как же еврики хотят побыстрее домой съебать.



ПИЗДУЙ ОТСЮДА ЕБАННЫЕ ДОЛБАЕБЫ Заебали ПОВЕСТОЧКУ СВОЮ соевый вещать
158 3489163
>>9154

> Абу

159 3489164
>>9154
Аль Пачино не вызвали что ли??
160 3489165
>>9160
Это ж телка у которой Дзюба сиськи на парковке нюхал
Atletico Madrid 161 3489166
>>9154
Нейроговно уже везде, футболеры не похожи на себя
ВАСИЛИЙ УТКИН УПАЛ С КРЕСЛА!020.mp41,3 Мб, mp4,
360x640, 0:19
162 3489167
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках, -
Не потеряй его и не сломай.
163 3489168
Бля, Семьшвов двух слов связать не может
164 3489169
>>9162
Да это ж боты сраные на зарплате.
165 3489170
>>9142

>Мне всё-таки кажется для футболистов это обычные матчи, нет какой-то битвы за страну, показать себя миру и т.д. Этакая профессиональная деформация - нет деления на важные и неважные матчи, примерно средненько делаешь всё, не забывая о будущем. Зачем сейчас жилы рвать, травмы получать. Чтобы что? Пропустить следующий сезон?


СБорная это престиж для футболиста растет его трансфер, зарплата бонусы, таланты видят весь мир и за страну играть.
ОШИБАЕШЬСЯ ЖЕСТКО ТЫ.
Каждый футболист мечтает играть за сборную.
166 3489171
>>9154
Ого, Муслера пылит ещё. Помню, в 2010 тащил вместе с Суаресом в легендарном матче против Ганы.
IMG20260615234920545.jpg99 Кб, 1004x1003
167 3489172
🇪🇸🇨🇻 Некто сегодня поставил $400,000 на Polymarket на то, что Испания не выиграет свой первый матч на ЧМ-2026 против Кабо-Верде. Вероятность такого исхода оценивалась всего в 9%, но матч закончился со счётом 0:0, и в итоге выигрыш по ставке составил $4,702,769.23.
video (1).mp45,1 Мб, mp4,
640x360, 1:05
168 3489173
ОСВЯТИЛ ТРЕД ЛУЧШИМ ВРАТАРЁМ НА СВЕТЕ!
169 3489174
БЛЯ НАХУЙ ТАМ ЭТА УРОДЛИВАЯ СКУФИНЕССА 50-ЛЕТНЯЯ??? ЦЕЛЬ ЕЁ НАХОЖДЕНИЯ ТАМ, КРОМЕ ДАЛЬНЕШЕГО ОСОЕВЕНИЯ РУСАЧКОВ???
170 3489175
>>9142
Вот в 70-е были кровь-кишки!
Atletico Madrid 171 3489176
>>9170
Все верно говорит, Хамес Родригес , Нико Уильямс, Руни, Кейлор Навас тому пример
1651117987813.png148 Кб, 290x361
172 3489177
>>9154
Хуль он не Аль? Лох какой-то
Спартак Москва 173 3489178
>>9173
Блять, в чем была проблема просто ХОТЯ БЫ В СТОРОНКУ ОТБИТЬ ?
Спартак Москва 174 3489180
>>9177
Безродный походу. Потомок рабов.
Arsenal 175 3489181
>>9154
Дарвизи + пажилой Муслера. Команда мечты.
video (3).mp42 Мб, mp4,
360x640, 0:32
176 3489182
>>9178

>Блять, в чем была проблема просто ХОТЯ БЫ В СТОРОНКУ ОТБИТЬ ?



небыло проблем
1743497207393.webm3,9 Мб, webm,
960x516, 0:07
177 3489183
как вы чушки докатились что у вас тут нихуя на чм, ни шибм, ни людей, тупа 3 калеки на самоподдуве
17135525949480.mp4781 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
178 3489184
>>9142

>Мне всё-таки кажется для футболистов это обычные матчи, нет какой-то битвы за страну, показать себя миру и т.д. Этакая профессиональная деформация - нет деления на важные и неважные матчи, примерно средненько делаешь всё, не забывая о будущем. Зачем сейчас жилы рвать, травмы получать. Чтобы что? Пропустить следующий сезон?



верно для сытых европейских котов. де брюйне весь матч с недовольным ебалом отбегал, как и все последние годы в Сити. как же его заебал уже футбик)))))

зато всякие тир-2 чуркобесы египты и морокко готовы по-настоящему РВАТЬ ЖИЛЫ на этом рофлотурике.

при нынешней глобализации ("все научились в футбол играть") думаю может мы даже доживём до первого чемпиона мира из какой-нибудь shithole, где будет удачное поколение.

у того же египта сраного два топ форварда неиронично мирового уровня в данный момент. у Норвегии два столба мирового уровня и качественный плеймейкер. хорватия на модриче и перишичах 10 лет была мировым топом. полюбому кому-то из футбольных карланов однажды нароляет чемпионство.
Стикер512x468
Barcelona 179 3489185
Европейские сборные выиграли 3 из 10 матчей на ЧМ-2026
Спартак Москва 180 3489186
>>9182
Пидарас, ясно теперь все....
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 181 3489187
>>9185
Чёт ниггеры не помогают совсем
182 3489188
>>9184
У хорватов были форварды. Без форвардов толку с Модрича.
17815542035880516495.mp46 Мб, mp4,
720x1280, 1:08
Карпаты Львов 183 3489189
это же гениально. надо также со сборной россии сделать, когда они отлетают от очередного туниса, после игры 2 состав переодевается в ниггеров и мы их разносим 8-0 и показываем по матч тв.
184 3489190
>>9185
Дальше будет хуже. К 3 туру вообще сдохнут.
IMG0522.MOV924 Кб, mp4,
928x592, 0:04
185 3489191
Cockfosters FC 186 3489192
>>9154
А где суарез?
video2024-10-0202-26-08.mp45,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:16
Карпаты Львов 187 3489193
188 3489194
>>9192
Не дали визу
189 3489195
>>9193
НУ ХОТЬ НЕ ХОДУНКИ
190 3489196
>>9184

>полюбому кому-то из футбольных карланов однажды нароляет чемпионство


И это будет ВРП
227.mp413,9 Мб, mp4,
640x360, 2:14
191 3489197
где смотреть следуюзее шапито?
дайте ссылок на веб плеер со спизженной трансляцией на русском
Карпаты Львов 192 3489198
>>9197
ебаные ТУМА-ЮМБА дикари найдите отличия
image.png75 Кб, 683x366
193 3489199
>>9196

>И это будет ВРП



оффициальный положняк: ближайшие 30 лет нормального футбола не будет
194 3489200
>>9197

>на русском



А ты других языков не знаешь, крепостной айкьюхлебыш?
Cockfosters FC 195 3489201
>>9183
ты гонишь? мы тут все друзья
Cockfosters FC 196 3489202
>>9194
за то что откусывает части тела?
197 3489203
>>9183
Вчера 5 было
ЦСКА 198 3489204
ЯЙЦААААА
Screenshot48.jpg104 Кб, 430x655
Карпаты Львов 199 3489205
АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО ЯЩИТАЮ
Cockfosters FC 200 3489206
>>9199
пиздец. прикинь ебала пыниксов. которых поимели в очко!
Фанаты Зенита ,Зенит Спартак 52.mp430,4 Мб, mp4,
640x360, 5:28
201 3489207
>>9200

>А ты



а ты... а ты ...
заткнить нахуй!

>>9198

>ТУМА-ЮМБА



и ты заткнись тоже!
парашники блять
Cockfosters FC 202 3489208
>>9193
твой кошкотун? относись к нему бережно!
смекаешь?
203 3489209
>>9207
Ну ладно, пойду сосать Игорю Кытманову.
photo2025-06-1205-04-38.jpg82 Кб, 1280x960
Карпаты Львов 204 3489210
>>9208
угу
205 3489211
>>9208
Он имеет ввиду, оттарабань ее в говнянную подхвостную жопу чтоб кровища из кишок хлестала. Смекаешь?
image.png24 Кб, 624x192
206 3489212
Ждем всем сердцем этот великолепный матч
207 3489213
>>9201
какие друзья, ты тут один наху
Cockfosters FC 208 3489214
>>9211
ты болен
>>9213
не понял
ты готов смотерть с нами сауди арабик против уругвая?
я все матчи тут и смтрю их будучи в кал! то есть я живой. ты смекаешь, куматозник?
VID20260616033216877.mp41,9 Мб, webm,
1080x1080, 0:17
209 3489215
Cockfosters FC 210 3489216
>>9210
ну он лазучий! мой кот лазит иногда но он тупо ложится на коврик или клаву так, что мне приходится пересаживаться за другой комп.
ноэто только зимой. летом он в рот ебал сидеть дома и тусует на улице 99% времени, приходя только плотно ПРОЖРАТЬСЯ
Карпаты Львов 211 3489217
я знаете о чем думаю? думаю передти с пива на МИНЕРАЛКУ ХОРОШУЮ.
если так подумать, даже мочевинное пиво в скотоублюдии щас стоит под сотку уже (ахуй) А солененькая минералочка рублей 60 за 05. Только вот что делать с опьянением? так то от пива я почти не пьянею, ну пянею, но не сильно, но пбянею.. но не очень сильно.. Может мне переливать минералку в чистую пивную бутылку, чтобы обмануть свой протоцеребрум? или покупать например 1 пиво и 3 батла минералочки, и так постепенно перестать и одну покупать, а чисто минералку.
VID20260616003818476.mp412,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
212 3489218
video2024-10-1111-08-08.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
Карпаты Львов 213 3489219
>>9216
у меня черныш АБСОЛЮТНЫЙ лежебока, ленивый увалень, я его почти не вижу, ЗАТО БУСЯ полная его противоположность. она весит 2.5 кг, но энергии в ней, как в термоядерном реакторе, а черныш наоборот, весит под 7 кг, но лентяй
214 3489220
>>9219
А ты уже оттарабанил его в каловую подхвостную жопу?
1781533340085754.jpg187 Кб, 1170x1447
215 3489221
216 3489222
>>9217
8 бутылок нормального пива, не 4,2 алк об детские, а хотя бы 7,8 алк об, а потом уже можешь минералку пить, совершенно точно помогает немного пьянеть дальше
217 3489223
>>9221
Невроз
Cockfosters FC 218 3489224
>>9219
у меня черная кошка есть тоже, она ленивая! целыми днями спит на кровати, вечером ест, побегает маленько а потом опять спит!
на чилле, на расслабоне
Cockfosters FC 219 3489225
>>9220
слышь может тебя оттарабанить, зоофил ебаный
221 3489227
>>9224
Почему не отправишь ее на вольные хлеба? Пусть мышей ловит
Карпаты Львов 222 3489228
>>9224
походу это у всех черных такакая судьба, нихуя не делать и жить на пособие от белых
Стикер220x205
Barcelona 223 3489229
Застрелиться? А может лучше Саудовская Аравия - Уругвай?

Ссылка с иностранными трансляциями на выбор:
https://livetv899.me/enx/eventinfo/385542223_saudovskaa_aravia_urugvay/

Ссылка для эйсстрима на русском языке:
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Карпаты Львов 224 3489230
>>9226
эти ПОЗЫ. это такой ебаный кринж
EF2DB5C4-D330-4292-A40A-E9DA886F344D.jpeg322 Кб, 750x599
225 3489231
Cockfosters FC 226 3489232
>>9217
минералка вообще не равно пиво. с неё пить только сильнее хочется и все.
переходи на крепкач
>>9222
реально. ты пробовал? я как раз ебашу крепкач весь чемпик.
да. это жёстко. но это чемпик.
227 3489233
>>9221
САААР
Карпаты Львов 228 3489234
>>9232
я из крепкача могу только АМСТЕРДАМ хлебать. но меня заебало конкретно пиво. я только похудел до 70 кг.
Cockfosters FC 229 3489235
>>9227
она не идет. ей дома по кайфу. это коту всё надо гулять, ему даже на еду похуй, лишь бы пойти попиздиться с котами. а кошке не нужно. ей спать по приколу.
>>9228
лол, возможно
>>9231
ты заебал постить свою горелую жопу
230 3489236
>>9234
ВД пей если в рашке живешь. Лучше ничего нет. И АЛКО.
Cockfosters FC 231 3489237
>>9234
а ты толстеешь с пиваса? я просто меньше ем когда на пиве.
попробуй кефир тогда. поприкольнее минералки
Liverpool 232 3489238
Сейчас буду болеть за Уругвай с легендой Ливерпуля Дарвином Нуньесом в составе .красота
233 3489239
>>9236
А ты тоже трахал своего кота так, что кишки на хуй наматывались, прилипали и потом в панике в раковине полчаса пытался их отклеить, а потом отмыть раковину от крови, кала и спермы?
photo2026-06-1521-26-08.jpg340 Кб, 1280x960
Карпаты Львов 234 3489240
>>9237

я вообще пил бы только ТЕМНУХУ, но даже она надоедает

из альтернатив - Джин с тоником
Barcelona 235 3489241
>>9238
Правильный выбор!
image1,9 Мб, 3835x2152
Cockfosters FC 236 3489242
>>9236
ты любишь АЛКО?
я готов к просмотру на ФУЛЛ ФАРШЕ. пиратка, пивас. двач.
237 3489243
Ебало девочки с Вальверде заскринте. Ехидное
238 3489244
>>9221
А в крикете и футболе на траве у этих негров островных сколько голов? То-то же
Cockfosters FC 239 3489245
>>9240
джин с тоником норм тема, тоже годно таращит!
Карпаты Львов 240 3489246
>>9242
о, дай ссылку на ЭСС СТРИМ
241 3489247
Парни. где эйс стрим ссылки брать? на ванючем лайв тв не открывает
242 3489248
АУФ
Стикер512x411
Barcelona 243 3489249
Вы чо на приколе сука, я для кого всё это >>9229 кидаю???
Cockfosters FC 244 3489250
>>9246
бля зайди на сайт https://search-ace.stream сюда и вбивай в поиск название команды тебе выдаст всё, на русском. китайском, полинезийском.
что захочешь. то и получишь
245 3489251
ЕБАТЬ ВОНЮЧИХ МУСЛИКОВ С ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ ФЛАГОМ. АЛЛАХ ПИДАРАС И ХУЕСОС
246 3489252
Не думал что досижу но начал смотреть Сопрано смотрю час ночи уже придется смотрить с вами даунами
Карпаты Львов 247 3489253
>>9250
Оо, не знал про такой ресурс.

Дякую
249 3489255
>>9249
Бля, я в ахуе с этих овощей вообще, дорогой друг. Естественный отбор, хули.
Arsenal 250 3489256
Саудовская Аджария
251 3489257
>>9219
Классные котики у тебя. Люблю кошек, они спасли мне жизнь и немного психику, когда родители ругались в детстве я плакал и кота обнимал становилось хорошо сразу. До сих пор учусь у кошек какой-то независимости чувству собственного достоинства хотя получается плохо
1703135416726.png17 Кб, 630x276
252 3489258
253 3489259
=СЛАБОМУДОВСКАЯ АНАЛИЯ=
254 3489260
>>9258
Хуйлачизм, петушок путинский. Пошел нахуй со своим новоязом, куколдёнок. Посмотрю, как ты плакать будешь, когда твою мать выебут, а папашке башку отрежут чеченцы в твоей же стране.
Карпаты Львов 255 3489261
>>9257
да, фараоны не зря по котам угарали, они хуйни не посоветуют.

котики - это топ

надеюсь у тя щас все хорошо
VID20260616010039088.mp43,8 Мб, mp4,
480x852, 1:02
256 3489262
Ебанаты.
257 3489263
Английский FOX вроде хорошая вроде больше 30 кадров но 720 блин
258 3489264
>>9224
Всё правильно, они энергию копят для охоты, львы тоже много спят.
Спартак Москва 259 3489265
>>9199

>Ближайшие 30 лет


От создателей "АТО за 48 часов" )
260 3489266
>>9243
заскринил
261 3489267
>>9257
>>9261
А вы трахали своих котов втихарца от мамки и отковыривали на следующее утро спекшуюся кровь вперемешку с кошачьим говном и спермой со своей залупы под одеялом?
Карпаты Львов 262 3489268
У КОГО НЕ РАБОТАЕТ АСС СРИМ
ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКА, УДАЛИТЕ СТАРЫЙ СВОЙ АСС СТРИМ, И КАЧНИТЕ версия 3.2.8 https://download.acestream.media/products/acestream-full/win/latest (175.8 МБ)

У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛО
Спартак Москва 263 3489269
>>9205
Хохлы пидарасы !
Хороший хохол - мертвый хохол
IMG-20260610-WA0032.jpg28 Кб, 386x518
264 3489270
image.png609 Кб, 1093x616
265 3489271
Карпаты Львов 266 3489272
>>9269
да мы поняли, что ты имбицил.
Карпаты Львов 267 3489273
>>9262
это иранские пидорашки на людей кидаются?
268 3489274
>>9269
Забанен.
ЦСКА 269 3489275
ничоси
image.png1,4 Мб, 1889x855
270 3489276
На Тиваче смотрим https://tv.2ch.su/r/sp
Спартак Москва 271 3489277
>>9260
Ты для начала АТО , которое задумывалось за 48 часов, закончи, а то разогнался тут уже )
272 3489278
>>9214
дура пропитая, а на работу кто пойдет
image.png652 Кб, 705x931
273 3489279
Бьелса и Сампаоли - два тренера достойные самого тщательного исследования, надеюсь в этой жизни, а не в следующей, прям надо втянуться в это дело. Мне кажется начиная с них начался вот этот весь современный переход футбольный на вершине которого оказался Артета)) как недостижимый бриллиант
274 3489281
>>9277
Какое АТО, мудачок? АТО Гагаузия или о чем ты пиздишь, алкоголик?
Спартак Москва 275 3489282
>>9274
>>9274

>Рычка в хуй чубатого хуесоса


)
276 3489283
>>9268
Спасибо броу. попробую. а то тут два пидора закомплексованных сидят помочь не могут. только хихиканьки да хаханьки все у них. всж-жешники ибаные
Стикер24 Кб, 56x56
Barcelona 277 3489284
Ебанаты политические, вам в час ночи в понедельник нехуй делать, кроме как в футбольном треде изрыгаться?
279 3489286
биля как уклекательно комментят англюсики, какого-то глубокого знания языка не нужно, но какая же динамика, какая вовлечённость в матч, я аж проснулся прям взбодрился как-то. как же держат тебя в матче, просто небо и земля с нашими дегенератами увы
280 3489287
Че написано? Коксакеры против урукхаев, верно,?
Карпаты Львов 281 3489288
>>9284
да это одна свинья пропитая протекла из /po/

остальный футбик смотрят
IMG20260616010822640.jpg486 Кб, 976x1016
282 3489289
283 3489290
>>9288
База.
Спартак Москва 284 3489291
>>9288

>Мычка в кок

285 3489292
>>9288

> остальный футбик смотрят


Я у Жопича одним глазом
Screenshot49.jpg6 Кб, 250x92
Карпаты Львов 286 3489293
я на польском смотрю. заодно и посмеяться можно
287 3489294
ГОООООООООООЛ АЛЬ КАПОНЕ АЛЛА АЛЛА АЛЛА АЛЛА
Barcelona 288 3489295
>>9286
Есть такое, включил тоже английскую вместо матчтвшного дебила - небо и земля.
289 3489296
>>9286
Это у них традиция!
290 3489297
>>9293
Все понятно хотя бы. Побольше, чем от бородатого шнягина
Карпаты Львов 291 3489298
>>9297
ееесть такое
292 3489299
А чё за саудов рональдо не играет? Его не натурализовали?
Спартак Москва 293 3489300
>>9286
Каргокультист нищий , спок. Если бы не спиздил трансу,ты бы их даже не услышал никогда в жизни
294 3489301
ГОООООООООООЛ ФОТО АЛЬ-БОМ
295 3489302
>>9300
В твоей блядопомойке-то конечно, а у нас это легально всегда показывают.
296 3489303
А есть у вас любимый комментатор на матч тв?
Спартак Москва 297 3489304
>>9302
У вас, это в жмеринке?
298 3489305
>>9303
ИГОРЬ КЫТМАНОВ
Карпаты Львов 299 3489306
>>9303
ДА ВЧЕРА КОММЕНТИЛ ЧУВАК.

КОТОРЫЙ БЛЯЯЯЯСТЯЩЕ

ХЗ че он еще делает на этом блядском канале. Перешел бы в ОККО
300 3489307
АЛЬ-БУМИН ПОЛУЧАЕТ МЯЧ ОБХОДИТ ДВОИХ
301 3489308
>>9304
Во всяком случае, не в ебаной чеченорашке мусульманской азиатчине.
302 3489309
>>9306
ОЧКО для геев
303 3489310
Бля, двор какой-то. Ошибок пиздец.
Screenshot50.jpg119 Кб, 1513x809
Карпаты Львов 304 3489311
МАНЧЕСТЕР СИТИ-ТЕРЕК
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 305 3489312
АЛЬ-БАТРОС НАВЕС НА АЛЬ-КАИДА ГОООООООООООЛ
306 3489313
Саудовская Аравия вообще мяча не боится. На багаже Хави
Посмотрите где линия обороны
307 3489314
Играют два кала
308 3489315
Мой кот каждый раз реагирует когда говорят Касерес
309 3489316
>>9311
ОЙ БАЗА
310 3489317
>>9315
А ты приковываешь своему коту, пока никто не видит, облизывая потом ту кроваво-каловую субстанцию, что остается у тебя на пенисе?
311 3489318
ОЙ ОЙ ОЙ ИГРОК СБОРНОЙ УРУГВАЯ СКУФ НАКРЫВАЕТ АЛЬ-ТУШКУ. КАКАЯ ПОТЕРЯ
ЦСКА 312 3489319
Ыфырф зфшпу млмшвущ
313 3489320
>>9317
Естественно , а ты что нет?
314 3489321
>>9320
У меня нет кота, к сожалению…
Screenshot51.jpg150 Кб, 1585x840
Карпаты Львов 315 3489322
316 3489323
>>9322
Не может быть!
317 3489324
ЗАХУЯ ВЫ ИЩИТЕ ТРАНСУХИ, СМОТРИТЕ НА ИНГЛИШЕ, НА ПОЛЬСКОМ, СМОТРИТЕ ТИНОХАЧЕБЛЯДЬ ТИВИ, ЕСЛИ НА ТИВАЧЕ БЕЛОРУССКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ, ТРАНСЛИРУЮЩИЙ ВСЕ МАТЧИ ЧМ ДОСТУПЕН ВСЕГДА?
Screenshot52.jpg155 Кб, 1564x503
Карпаты Львов 318 3489325
моторола еще живая????
Карпаты Львов 319 3489326
ЕБААААТ

РЫБКА
Cockfosters FC 320 3489327
>>9264
но кот любит бегать! мало спит, волчара! хотя может он на улице спит хз
Cockfosters FC 321 3489328
>>9278
у меня работа после обеда начинается, сынок
322 3489329
>>9325
Давно уже убили.
Карпаты Львов 323 3489330
Форлан на скамейке штоле?
Cockfosters FC 324 3489331
>>9324
ты бульбаш?
325 3489332
>>9327
А крутиться на твоем хуе твой кот любит или сопротивляется обычно?
image512 Кб, 1539x1570
Cockfosters FC 326 3489333
>>9325
а то ебать, рации топ
327 3489334
>>9332
Производит рычку в хуй
image.png1,5 Мб, 1350x900
328 3489335
кто у ослоёбов тренер после увольнения ГигаЧеда?
Карпаты Львов 329 3489336
АРА УХООО!!!

УХО!!!!
1035.jpg105 Кб, 900x600
330 3489338
331 3489339
>>9324
А не пиздишь ли ты? Кто блять этой помойке права продаст?
332 3489340
>>9328
А ты знаешь что только скоты работают?
333 3489341
Когда смотришь через программу, запись можно мотать вперед назад... И тут по Тиночке прилетело. Простите, Тинатин, но вы пролетаете очень жёстко в этот раз. Хотя мы всё равно вас любим
Карпаты Львов 334 3489342
МУСЛЕРА МЕРТВЯК ПОТАЖИЛ
335 3489343
>>9335
Не гигачед, а Аль-Фач
Спартак Москва 336 3489344
>>9308
Ну тогда терпи урину в еблище, крипто хохол,раз на русскую борду зашёл )
image.jpg16 Кб, 776x437
337 3489345
Это в чей сборной есть КАНО?
338 3489346
>>9341
ТИНАТИН ГИВИЕВНА вообще-то, требую уважения!
Спартак Москва 339 3489347
Ну все , вот и ебут ваш Уругвай в очко
Cockfosters FC 340 3489348
ЧТО ТВОРИТСЯ ЧТО ТВОРИТСЯ 😱
341 3489349
АЛЛА АЛЛА АЛЛА АЛЛА АЛЛА АЛЛА АЛЛАААААА
Manchester City 342 3489350
Ох лол
Screenshot53.jpg224 Кб, 1624x929
Карпаты Львов 343 3489351
пиздец. ПРОСТО КАЖДАЯ ПОМОЙКА играть научилась и возит грандов ебалом о неструганный стол. Вообразите, что было бы с нашими деревяшками, если бы не пыня
344 3489352
>>9344
зарепортил тебя хуесос

мимо другой анон
Карпаты Львов 345 3489353
>>9344

>на русскую борду зашёл


АДМИН - АЗЕР который баранов режет прилюдно
ВЛАДЕЛЕЦ - УЗБЕК

>русская борда


АХАХАХАХАХАХАХА
ЦСКА 346 3489354
бхахаххаах гол гол гол
биборан на анша абдуля
347 3489355
КРЕСТОВЫЙ ПОХОД НУЖЕН
Спартак Москва 348 3489356
>>9352
Зарепортил твоей матери в очко вчера,иди проверяй, хохлина
Cockfosters FC 349 3489357
>>9340
да. у меня даже видео было но на другом компе.
а что?
350 3489358
Нет ну Саудитам надо по традиции ёбнуть ЮА сборную в начале ЧМ
Cockfosters FC 351 3489359
Ебать саудики ебут, в чём их сила, брат?
Cockfosters FC 352 3489360
>>9359
Ёбку чмесси помнеш?
353 3489361
>>9360
ГЛИНОМЕССИ ХУЕСОС
Стикер512x468
Barcelona 354 3489362
А ведь ебут уругвайцев.
VID20260616015010896.mp42,1 Мб, mp4,
852x480, 0:16
355 3489363
Карпаты Львов 356 3489364
ГО ИТАЛИЯ ГО!!!!!!
357 3489365
>>9360

>чмесси


>>9361

>ГЛИНОМЕССИ


Хмм, я такого не знаю, я знаю только ВЕЛИЧАЙШЕГО чемпиона мира.
358 3489366
>>9362
У ЮА пока только 1 ничья
Карпаты Львов 359 3489367
>>9365
ВАСЕ УТКИНУ РОНАЛЬДО БОЛЬШЕ НРАВИЛСЯ

я когда стал старше, тоже понял, что Рональдо лучший
image.png317 Кб, 757x352
360 3489368
>>9362
Да вы посмотрите как саудиты современно играют и в какой физической форме, просто как бегают, ноги лёгкие, заряженные. Чуваков штырит
Спартак Москва 361 3489369
>>9352
>>9308
>>9302
>>9274

Отправил репорты на свиней
Карпаты Львов 362 3489370
передОхните!!!!
Карпаты Львов 363 3489371
>>9369

>Отправил репорты на свиней


так ты сам свинья, ебанат ахаха
F5E45F85-5428-4D16-91DC-7C1A36C5CF69.jpeg270 Кб, 736x981
364 3489372
>>9367
++++++++ сейм, в детстве ненавидел АНАЛДУ, с годами понял что он лучший, а карлик тупо перефоршенный мёртвый аутист
365 3489373
>>9367

>РОНАЛЬДО


>>9372

>АНАЛДУ


Такого тоже не знаю, знаю только кристину-плаксу.
366 3489374
>>9362
Да, они жоска надрочились со своими Ранальдами, Бенземами, Команами там
Спартак Москва 367 3489375
>>9371
Я свинья в хорошем смысле
368 3489376
>>9370
Уже передохнул... Так увлекательно было, подумал перерыв на водопой это конец тайма досматриваю щас))
369 3489377
>>9375

> свинья


Спартаковец!
370 3489378
>>9375
Ты не спартаковец, чмошка интернациональная россиянская.
371 3489379
>>9367
Но нельзя забывать что по итогу Уткин всё-таки выбрал Марадону за любовь к футболу лёгкость за тот момент когда он пританцовывал набивая мяч на-на на на-на
Меси Уткин называл лучшим футболистом, а Рональду лучшим атлетом так что непонятно что значит больше нравился, типа Рональда больше сил приложил. Не помню такой момент кинь ссылку с таймкодом
17815573983111166026.jpg18 Кб, 287x229
372 3489380
>>9369

>виней


>>9371

>винья


>>9375

>винья


ДА ЧТО ОН ВАМ СДЕЛАЛ ПЛОХОГО??
373 3489381
>>9372
ПУРТУГАУ ПУРТУГАУ ПУРТУГАУ!!
Карпаты Львов 374 3489382
>>9375
нет, ты грязная, вонючая, смердящая навозом, срущая под себя, ленивая, оржиревшая, полоумная свинья, рожденная от свиноматки которая уже давно, в виде консервов, была отправлена в помощб ВСУ
image821 Кб, 1447x744
Cockfosters FC 375 3489383
Пацанва. а вас тоже распирает эта пизданутая реклама типа ЗА ОКНОМ ЛУНА НО СПИТ ФАНАТ ВСЕ СМОТРЯТ ЧЕМПИОНАТ?
пикрил
И еще ебанутая реклама где где какие то пориджи спрашивают про правило венгера и цвета карточек у алисы, посаживая пиво?
Карпаты Львов 376 3489384
>>9379
ну ВАся за Реаль болел, так что все же Рональду был милее сердцу.
сердце, которое так трагично перестало работать в тот черный день
377 3489385
>>9381
Послезавтра дружище будем болеть за них. К тому же и против самых наимерзейших наиубогих чурок будут.
378 3489386
Вода из-под оливок вкусная.
379 3489387
>>9383
ЗА ОКНОМ ЛУНА, НО НЕ СПИТ ФАНАТ, ХОТЬ В АМЕРИКЕ ХОТЬ ДАЛЕКО, МЫ БУДЕМ ВСЁ РАВНО СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ!
Cockfosters FC 380 3489388
>>9360
ну этого малыша ебали все кому не лень
>>9368
они под насваем?
>>9363
ебать ты араб?
381 3489389
>>9369
Смачно же проткнули залупоголового спермтаковца.
Cockfosters FC 382 3489390
>>9387
да. пиздец она приставучая, ты представь сколкьо лямов она заставляет не спать и просаживать работу?
Спартак Москва 383 3489391
>>9389
Да, мы - спартаковцы - проткнутые сосалки за спартак, в жопудавалки, все верно
Карпаты Львов 384 3489392
да знатно сегодня накончали на морду Старостинского прихлебателя
385 3489393
>>9389
Фашисты в форме от юдашкина проткнули его бутылкой. На матч Спартака хотел попасть без ФАН АЙ ДИ крепостного, на негров свой членис пошликать.
Cockfosters FC 386 3489394
>>9386
кошкотуны кстати её очень любят
387 3489395
>>9390

>сколкьо лямов она заставляет не спать и просаживать работу?


А прикинь, если сделать песню, которая заставит людей не только не спать и просаживать работу, но и болеть за зенит? Это же просто оружее массового унижчтожения!
Карпаты Львов 388 3489396
>>9394
у меня кошка кипятком ссыт от... ЛИСТИКОВ НОРИ (без соли) А вот Коту похуй
Cockfosters FC 389 3489397
пиздецна кинопоиске даже студии нету, тупо крутят повторы моментов матча
390 3489398
>>9396

>кошка кипятком ссыт от


ВЕЛИЧАЙШЕГО? ВСЕЙ БОРДОЙ ССЫМ, ЖДЁМ ЕГО ИГРЫ!
391 3489399
>>9394
А ты любил напоить их этой водой, а потом облизывать им анус, высасывая жидкий кал с привкусом качественных оливок из пушистого ануса, а затем, вдоволь насладившись, как следуют засадить и прочистить трубы любимому питомцу?
Cockfosters FC 392 3489400
>>9395
бля у меня такая есть на 2 компе только наоборот. от анона.
потом запощу как нибудь
там типа зенит кал , давим сарс. делаю слив. реп короче.
>>9396
странно. почему так?
Карпаты Львов 393 3489401
ягодное лукошко в перерыве самое то!
394 3489402
>>9399

>а потом облизывать им анус, высасывая жидкий кал с привкусом качественных оливок из пушистого ануса, а затем, вдоволь насладившись, как следуют засадить и прочистить трубы любимому питомцу?


Всё это делали с анусом чмональдо
1074A4C6-0105-4886-A846-102651D3697C.jpeg270 Кб, 736x981
395 3489403
>>9398
НУ КАК ЖЕ РУЛИТ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
image851 Кб, 1280x720
Cockfosters FC 396 3489404
image1,1 Мб, 1450x642
Cockfosters FC 397 3489405
>>9401
ну под ягодами!
398 3489406
>>9401
А че за белая малина такая?
ЦСКА 399 3489407
>>9387
цепляет, но не так, как легендарный умалат
400 3489408
>>9262
Курды что ли?
Карпаты Львов 401 3489409
>>9406
желтая малина. сам пару лет назад узнал шо есть такая. ОНА КСТАТИ ПИЗЖЕ КРАСНОЙ!
402 3489410
>>9407
Ну разумеется, ты же полухач. За пфка цскал полноценные не болеют в принципе. Личное наблюдение.
УМАЛАТ.mp4631 Кб, mp4,
640x360, 0:09
403 3489411
>>9407

>легендарный умалат


Попытайся не подпевать!
404 3489412
>>9379
Уткин пидор же. Очевидно, что выбрал своего фаворита по внешней привлекательности.
405 3489413
ПОГНАЛИ!
Бьелса - ДВЕ замены
406 3489414
МАРСЕЛО БЬЕЛЬСА лучший
Эль Локо должен стать чемпионом
407 3489415
>>9409

>желтая малина


Вестница разлуки
408 3489416
Есть чуйка щас б удет МЕСИВО
17809345119031934119.mp48,9 Мб, mp4,
576x1024, 1:01
Cockfosters FC 409 3489417
>>9401
Там глисты пчел...
Карпаты Львов 410 3489418
>>9412
типичная завистливая руснявая шкура. такие же кричали Васе с тибун:
ВАСЯ УТКИН ЖИРНЫЙ ГЕЙ
НЕТ ЖЕНЫ
НЕТ ДЕТЕЙ

Конченный пидорасы и 1% не добивщиеся в жизни того, чего добился Вася за 50 лет.
17805122421770373648.mp426,5 Мб, mp4,
720x1280, 2:54
Cockfosters FC 411 3489419
>>9417
Не то прикрепил...
Карпаты Львов 412 3489420
>>9419
так моя с огорода, а не из палатки хача
413 3489421
>>9418
Да у этих русоскотов ненависть к пидорам, при этом подбирать жен из-под чужих хуев и с причмокиванием высасывать у них из пизды отставки спермака предыдущих ебырей (разумеется, с большей долей вероятности разномастного чурбанья) это они горазды.
414 3489422
Кажется Белса нащупал игру1!!!
415 3489423
>>9418
Уткин еще и ебыря себе найти не мог, так что приходилось заедать стресс. Чему тут завидовать, наоборот, по-человечески, жалко.
Карпаты Львов 416 3489424
>>9421
такая вот диалектика у них
417 3489425
>>9423

>еще и ебыря себе найти не мог, так что приходилось заедать стресс


Ужас! Не уж то тоже самое было бы с ВЕЛИЧАЙШИМ, не будь он ВЕЛИЧАЙШИМ?
Карпаты Львов 418 3489426
>>9423
ну пидор и пидор.
Я почему то от патриотов не слышу обидный кричалак в адрес ГРЕФА, или ВОЛОДИНА. почему? потому что они знают своё место в пирамиде
image.png372 Кб, 638x461
419 3489427
Жесть ну тут красная 100%
ЦСКА 420 3489428
покорябали ляжку, плак-плак
Карпаты Львов 421 3489429
ФОРЛАНА УБИЛИ!!!
Карпаты Львов 422 3489430
У ВАС КАКАЯ МИНУТА????
423 3489431
>>9426
Так я нейтрально к Уткину, это ты на пидора стриггерился и начал плеваться говном. Мой тейк был в том, что Уткин необъективен, потому что подрачивал на пресс Криштиану.
424 3489432
>>9430
90, 1-1, ничья, уругвай всё таки забил во 2 тайме
Карпаты Львов 425 3489433
>>9431
ну опять же, это он тебе в личной беседе поведал? Нет? значит это ты не объективен
ЦСКА 426 3489434
>>9430
60я
427 3489435
Не пойму, кого освистывают?
Arsenal 428 3489436
>>9430
2:30 по Москве
429 3489437
>>9435
З-нит
Карпаты Львов 430 3489439
АБДУЛЬ ХАМИТ!

БОМЖ НЕ ЗАКОН!
Screenshot54.jpg359 Кб, 1608x847
Карпаты Львов 431 3489440
что значит по-польски ИЗ ПОД КОНЯ?? я уже наверно 50й раз слышу это в трансюхе
432 3489441
>>9433
Ок, по-твоему, он просто так довел себя до морбидного ожирения, которое его и прикончило.
Карпаты Львов 433 3489442
>>9441
чел, ни ч не ты не можем знать, почему он себя так довел (он кстати делал усилия чтобы похудеть и не раз)
Я Васю уважаю, за его чистый ум, профессионализм, юмор. И мне вот в последнюю очередь интересно кого он там ебёт (или не ебет)
434 3489443
>>9440
значит цскал пропустил гол
435 3489444
>>9440

>ИЗ ПОД КОНЯ


Из под фаната цска, не благодари за перевод.
Карпаты Львов 436 3489445
>>9443
>>9444
ну вы КОКЛЮШКИНЫ
Screenshot55.jpg165 Кб, 1741x883
Карпаты Львов 437 3489446
438 3489447
FIFA FOX и несколько интересных анонов спасли мне ЧМ, думал уже не смотреть

Крутое комментирование энергия прикольные размышления

Аноны которые "О, смотри, чернокожий человек!" и рус.яз комментаторы - это такой кринж что "Не-не, ребят, я лучше чо-нить другое поделаю"
ЦСКА 439 3489448
лан пох на урукхаев, они явно не в прайме, максимум ничью выгрызут
Screenshot56.jpg99 Кб, 655x538
Карпаты Львов 440 3489449
Я ВЫЯСНИЛ
Cockfosters FC 441 3489450
>>9411
куда кстати он пропал?
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 442 3489451
ГОООООЛ
Карпаты Львов 443 3489452
ГОООООЛЯЯЯЯЯЯСООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
444 3489453
>>9449

>Впустить в малины


Ну прям про тебя поляки писали поговорки!
445 3489454
Вот это футбол. Обе команды крутые капец
Карпаты Львов 446 3489455
голь голь голль голь голь
гоооляяясоо
Cockfosters FC 447 3489456
Уругвай героически сравнял счет с... с Саудовской Аравией. 🤣
Карпаты Львов 448 3489457
>>9456
УРУГВАЙ ЭТО ПО СУТИ АРГЕНТИНА, ТАК ЧТО ЖДЕМ ВТОРОЙ ОТ САУДИТОВ

(тем более ПРИНЦ ХУЛЬ МАХМУД УЖЕ ПРОПЛАТИЛ ЛЫСОМУ КОРРУПЦИОНЕРУ)
449 3489458
>>9456
Мож у тебя замки какие-то психические. Типа раз услышал что СА слабая сборная и теперь не можешь перейти в мир, где у них норм команда. "30 лет назад слабая была же!" и удивляешься каждый раз. Блин, вот 30 лет назад по-другому было, даааа!
450 3489459
>>9442
Да че тут знать, лол. Заедал депрессию, как и миллионы теток за 40, потом еще и прибухивать начал, похерив свою карьеру. В отличие от теток, был материально обеспечен, бытом тоже не заебан, так что ответ очевиден.
Карпаты Львов 451 3489460
АБДУЛЬ
452 3489461
Кто этот Мотев там?
Карпаты Львов 453 3489462
скорее бы магазы открылись. вотки куптиьи
Карпаты Львов 454 3489463
я бы хотел быть бойфрендом ВАСИ УТКИНА, только без ебли в жопу. Я бы играл с ним в сегу, мы бы дули шмаль, я бы мотивировал бы его меньше есть. Эх...
Стикер512x468
Barcelona 455 3489464
>>9462
>>9463
Чел, иди спи бля.
456 3489465
>>9462
>>9463
Если ты такое ещё без водки пишешь, то лучше ради всеобщего блага не жди магазинов и иди спать, а то до греха дойдёт.
photo2026-06-1604-00-53.jpg184 Кб, 1280x960
Карпаты Львов 457 3489466
Ладно, лягушата, Буся желает вам спокоиночи, да и я пойду. До завтра. И ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ

че там следующее играет?
458 3489467
>>9466

>че там следующее играет


ИРАН
Карпаты Львов 459 3489468
>>9467
с сша?
460 3489469
>>9468
К сожалению... с Зеландией.
Barcelona 461 3489470
Комплекты последней пары сегодняшнего игрового вечера:
462 3489471
>>9463
Он умер лишь бы ты больше не кормил на дваче
хых.webm694 Кб, webm,
1024x1080, 0:01
Cockfosters FC 463 3489472
Три ничьи подряд. Одни не могут, другие не хотят... 🥱
Надеюсь хоть дыранцы не подведут и покажут хоть что-то веселое.
Cockfosters FC 464 3489473
Пиздец сауди арабики перый тайм жарили а второй сосали!
ебанутый матч!
обсаженный!
465 3489474
Так, это что получается, сёдня одни ничьи, причём в матчах, где все думали, что будет очевидная победа одной из сборных. Это как понимать? Может ещё и Иран в ничью сыграет каким-то чудом?
3071606.png11 Кб, 642x168
Barcelona 466 3489475
Испанцы обосрались, но Уругвай решил не отставать и обкакался тоже, в итоге ситуация по-прежнему непростая!
Карпаты Львов 467 3489476
>>9469
не, щас схожу в разливушку и ЗАСМОТРИМ ЭТОТ ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
468 3489477
РО-СИ-Я
РО-СИ-Я
Cockfosters FC 469 3489478
29 ударов по воротам у уругвая и счёт 1:1.
они явно под кайфом!
Карпаты Львов 470 3489479
>>9470
ЧИВО БЛЯТЬ?? ГЕПАРД???

А ЧЕ НЕ БЕЛЫЙ МЕДВЕД НАХУЙ??
471 3489480
>>9476
Ты смотри в таком состоянии не исполни мечту того тредовского зоофила, который всё хочет наворачивать на хуй кишки кiшек.
Barcelona 472 3489481
Работа? Да пошла она нахуй!

ИРАН - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Стартовые составы:
473 3489482
Мда, такую испанию немны будут сношать во все щелочки
Arsenal 474 3489483
>>9470
Черная заебись. Но не в плюс 40.
475 3489484
>>9482
Такой Испании с немцами не будет, даже этот лысый ебанат не рискнет играть против них без негров со старта.
476 3489485
>>9481
Пизда иранским форвардам. М. Крокомб каждому по левому маваши кинет и саламалекум
js.png140 Кб, 452x191
Arsenal 477 3489486
>>9481
А джаст денс будет?
478 3489487
>>9479
Может они барса хотели?
Карпаты Львов 479 3489488
>>9487

этого >>9481 штоле7

Типа как БАЧИ БАЗИ?
2 (online-video-cutter.com).mp42,7 Мб, mp4,
624x848, 0:13
Карпаты Львов 480 3489490
интересно, скока там на стадионе стоит купить 0.5 "старого мельника"?
1.mp42,4 Мб, mp4,
624x848, 0:12
Карпаты Львов 481 3489491
живём
482 3489493
>>9490
>>9491
Это двач или тик ток?
Карпаты Львов 483 3489494
>>9493

>Это двач или тик ток?


это точно не двач. двач умер в 2006м
Карпаты Львов 484 3489495
>>9493
не нравится смотреть мои шортсы - пиздуй из россии, либекраха обоссаня
Карпаты Львов 485 3489496
а есть кто перик сделает?
Barcelona 486 3489497
Да, у меня готово всё, добивайте.
Карпаты Львов 487 3489498
>>9497
ФИГУ ПИДОР ИЛИ БАЗА?

щас проверим тебя... на совместимость
488 3489499
>>9493
Это Россия! 🇷🇺💪🐖
Barcelona 489 3489500
>>9498
Не знаю таких.
Карпаты Львов 490 3489501
>>9500
жирно, но принимается
supermangoeswrong-kag706o2m3da1.mp417,1 Мб, mp4,
406x720, 0:56
Карпаты Львов 491 3489502
давайте я добью рандомом
rapidsave.comfinchatforburger-7sbvvygqpjha1.mp45,2 Мб, mp4,
480x480, 0:32
Карпаты Львов 493 3489504
rapidsave.com-1rt680139pkb1.mp44,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
Карпаты Львов 495 3489506
rapidsave.com-sf1g8f0gb7ma1.mp42,9 Мб, mp4,
264x480, 0:18
Карпаты Львов 496 3489508
Screenshot13.jpg43 Кб, 526x429
Карпаты Львов 497 3489509
redditsave.commaybemaybemaybe-80t1oskotk9a1.mp410,4 Мб, mp4,
608x1080, 0:20
Карпаты Львов 498 3489510
rapidsave.comtwokayakersoffthecoastofcaliforniagetting-6czaup3u8ima1.mp45,6 Мб, mp4,
448x720, 0:19
Карпаты Львов 499 3489511
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 500 3489512
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее