Второй тур ЧМа стучится в двери!
Кто же порадует нас сегодня?
Программа на сегодняшний вечер:
Чехия - ЮАР в 19:00 по МСК
Швейцария - Босния в 22:00 по МСК
Канада - Катар в 01:00 по МСК
Мексика - Южная Корея в 04:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3493761 (OP)
Сап всем. Ну что, после первого круга кто из сборных для вас показал уровень? Кто играл интересней всего? Я вот только сейчас включаюсь, смотря обзоры показалось что лучший матч пока это нидерланды-япония. португальцы-это пиздец. испания тоже. германия пока не ясно. франция как обычно. бразилия тоже хуево в целом играли. аргентина должна была и собственно выиграла. а вы как смотрите пока на чемпионат?
ps:вчера тоже хорватия-англия выдали хороший матч. думал 3-3 закончат, но тем не менее вот голланды-япония и хорваты-англия вот два лучших матча пока что
Р
А
С
Н
А
Я
Мало смотрел матчей в первом туре, постараюсь исправиться.
Я бы не сказал, что испанцы - это пиздец, как португальцы. Да, обе катнули ничейки, но у испанцев есть игра, есть моменты, просто вот маленькая сборная упёрлась и не хватило атакующей нотки, а портиши просто позорище под руководством физрука с бруском в атаке.
Штурманул бы её ворота
мне всегда был интересен роналду, но сейчас он откровенно хуёво играет. смотря обзор португальцы как будто вообще вату катали, а против них что ни атака то удар. а испанцы да, скорее не повезло.
Топ-3 матча первого тура: Англия - Хорватия, Нидерланды - Япония, США - Парагвай. Радуют андердоги больше всего - абсолютным днищем оказалось только Кюрасао, но им и сразу немцы попались, так что не показатель, остальные на уровне, как говорится, ВСЕ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, расширение до 48 команд было отличным решением
мимо Инфантино
У испанцев в атаке вышли Ферран и Гави, с такой атакой и Барса Флика будет мучиться в Ла Лиге, что уж про сборную говорить.
Не стал отмечать красную карточку в знак уважения. Респект.
Потому что Италия это кал
>абсолютным днищем оказалось только Кюрасао
Тунис?
Там тренера выгнали сразу после пятёрки от Витьки Дьокереша.
Может и расстреляли уже.
ХАРАМБОЛЬНАЯ ОБОССАНАЯ И ОЬОСРАННАЯ ЮЖКОВАЯ КОСТОЛОМНАЯ ПАРАША ОТЛЕТАЕТ НА ПАРАШУ
Да, забыл упомянуть, Тунис неожиданно сильно жидкого тоже дал, но я только хайлайты этого матча видел, непонятно то ли Швеция настолько хороша, то ли Тунис настолько плох.
700$ в кассу, и будет
ДАГОТ УРБОМБО С ПОДАЧИ НЕРЕВАРИМБИ ЗАБИВАЕТ ГООООЛ В ВОРОТА СБОРНОЙ ТАМРИЭЛЯ
По ожиданиям, результатам, перспективам и т.д.
Только не говорите «Чехия», слишком очевидно
Босния
Франция вся черная еще на чм 2010 гоняла
Украина
Так большая часть этих "африканцев" из этих африканских сборных родилась где угодно - но не в Африке, лел
лах
Еще закатает узбичам дубль.
"Обе забьют" прошло!
Вызвали Дедича
Месси бы туда
Швейцарцы тоже говно, еще и с нигерами
Калифорнийской марьивановны дунул походу
8 из 12 выходят с третьего места. У БИХ уже одно очко есть. Если побеждают катар, то почти 100% проходят по очкам.
Да нет, дреманул немножечко.
После Величайшего опять попадание на чм будет праздником, скриньте.
И кто должен играть в основе, если каличные феликс и рамуш это даже не уровень условных угу алмейда и поштига?
Жду ваших вариантов...
Ты количество фрибетя на фонбете видел? Ты такие вопросы больше не задавай!
Да всё правильно, молодец, пусть дальше выпускают Роныча, поржём в 1/16))
лол
380x440, 0:07
Бхахаха))
Ахаха
Так сходу и не поймешь - где Канада, а где Катар))))))
И как я должен понять, кто из них кто?
блять а че из этого Канада нах?
Ты мне в хуй задышышь, дебил.
У португальцев никогда не было элитного центрфорварда, максимум днище Паулета.
Ьля. охуенная была игра и редкая, где ты её достал?
>>3494230 →
ты рили смотришь этого гомосека?
АБУНАДА
Поржу над твоей могилкой.
канада - самая помойка из хозяев. можете смело ставить ваши 392 рубля на "Катар забьёт"
Пока самый очевидный это США австралия
Увы, но...
я фан рона с 2007. А вот смотря вчерашний матч, ну он же вообще нихуя не сделал. Вечно за линией офсайда. Да витинья и в целом полузащита тоже были говном, катали туда сюда, но и рон что-то пешком ходил. в СА или где он там щас играет он бодрее бегает, чем тут.
Мнения?
Ахметов вместо Ахмеда сойдёт?
Во время водопоя должны выйти Игорь Кваша и Мария Шукшина, заиграть музыка, два брата разлученные в детстве обнимутся
Там Комличенко сидит, она думает как бы с ним уехать после эфира
Содомит
Все матчи Кюрасау
Я с 2004.
Он конечно уже не тот, но при грамотной полузащите может колотить мячи.
Фернандеш и Сильва в сборной просто всегда днари, распиаренный Витинью сосет даже у Манише, Деку со слезами ностальгии вспоминаю.
Очевидно имелся в виду 21век.
Получается я тоже думаю о гигантском хуе Лукаку, раз перепутал папирус с планшетом...
ты любишь гигантские хуи, сто проц
Для браузера/эйса с иностранными комментариями: https://livetv901.me/enx/eventinfo/385985983_kanada_katar/
Для эйсстрима с русскими комментариями: acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Чуть выше кнопки "Добавить файл/ctrl-v"
да тут список клубо столетней давности, есть луч энергия. хотя его при сталине расстреляли еще.
Пасиб
Давай проксю дам тебе, у меня забанили, мож у тебя рабротать будет, попробуй в консоли ping 109.120.129.22
Спокуху, анальда
У Канады черная форма, мразь.
Тогда РР сопернику, получается.
а мы русские не можем
Нос ему вытри.
В шапку следующего треда
Хз че ты не можешь, дохуя русских тоже живет. Вопрос нахуй негры лезут. Да ладно негры даже, мусли - вот эти непонятно че забыли в христианских странах.
У игроков катар желудка
Чмо расистское, спокуху оформляй.
Это банкетный сидит или Кучма?
Это группа смерти.
Лол, я тоже сегодня подумал, что мы смотрим чемпик мира не по футболу, а по СОККЕРУ, где четверти, как в баскетболе.
Он будет только на блатных, на каловых за него будет Трамп.
720x1280, 0:04
Пиздец Канаду тащат.
- Как называется мужчина, который ебёт ослов?
- Ослоеб
- А как называется мужчина который ебёт мужчин?
- Пидарас
- Хорошо, а как называется мужчина который ебёт ослов мужского пола?
- Как ?
- Араб
Бхахаха))
НАДО БЫТЬ ОСЛОЕБСКИМ ГОВНОМ ПАРАШНЫМ
Вообще-то это логично. Когда тебе ставят пенки дают красные и прессуют то тебе ничего не остаётся как ломать соперника.
Я посмеялся
Жесть. Здоровья 8 номеру.
Роналду тревожно перднул во сне
Да. Я просто сам этот момент в матче проебланил.
Вообще надо пять, чтобы получилось меньше разрешенного минимума в 7 игроков. И технарь дают не за грубость, а за несоответствие состава команды регламенту.
Кстати вроде на прошлом ЧМ была такая тема, что автогол в какой-то момент чуть ли не лучшим бомбардиром был, лол? Примерно как на этом ЧМ сейчас тренд на ничьи 1:1
Вратаря же не заставишь минуту стоять за линией поля после этого
Египет себе уже забивал
Для вратарей вроде специально в правилах исключение есть
ты игру канады то смотришь? все их голы это заталкивание как у зинита прямо, никакой комбинатрики или проходов, просто давят как зинит какой нибудь пари НН.
нет скорости, нет нихуя. на бля удар. о заебись отлетело удачно от вратаря, добивание дзюбой.
упри этом играют против команды у которой вообще нет обороны.
Это смех нахуй
Хер ли им щас делать еще? Прошлый матч другой
КАКАЯ БОЛЬ
ЕБЁТ КАНАДА КАТАР
ШЕСТЬ НОЛЬ
3, 41
Ну ты сравнил Великую Футбольную Демократическую Конго и карликовый катар...
Корейцы выебут
Болею за мононациональных токпоккеров и кимпаберов из лучшей Кореи. Без негров, пакистанцев и прочих
Так ебали, что ногу поломали.
Канада охуенна. У них вся команда в сумме не потянет на ценник Мбаппе какого-нить. А играют почти ярче всех. Ну разумеется они могут отлететь от топ тимы, а могут и от не топ. Тем более когда им лучшего полузаща выпилили. А ты как думал, это футбол.
>Матч карликов Канада - Катар
>Удары 32-2
Катар траванулся, что ли?
И что? Сегодня у людей праздник, а че завтра будет никто не знает
Ебать, я даже не посмотрел. Я даже не мог подумать, что такие ксенофобы опустятся до нигера, ради результатов, мда. Нахуй блю лок тогда
Он обосрался или что?
Он не до конца же смотрит, засветится и дальше погнал, в РФ он так делал
Ты японца забыл, добавь
Ещё мексиканца можешь добавить
Если так продолжится, я буду как на пике лежать перед монитором под столом.
молодец месси баля мущщщина в хату зашёл ему под ноги тряпку кинули а он даже не заметил протоптал а Роналду как шнырь нагнулся тряпку с пола поднял руками и оператора ещё зафаршмачил. за такое ебало ломают
вся суть современого футбола
я удивляюсь как могут в наше время существовать люди ненавидящие Месси/Роналду
ведь они же не негры(продукт человекосодержащий)
а постом выше на Роналду в шутку наехал чисто из за видео где Месси пытаются обосрать
если бы не это видео то и про Роналду не было бы речи
может они и хотели бы но в Корее вся инфраструктура сделана под местные бренды у них даже стандарты связи другие поэтому самсунг
плюс наверное Самсунг купить проще и доступнее чем гейфон
грубо говоря в США айфон это как домашний телефон в то время как в Корее это будет Самсунг
в Европе хз там гейство(не путать с гейфоном)
в Китае хуявей
базовичок
дурачщок баля играют нигеры против нигеров глянь на составы Канада катар
нихуя себе там кикбоксёры в катаре
братоубийственный футбол
а я узбек могу приехать и пожить в стране типа россии?
Ахахаха, да это же буквально срунальдо-лахта, протыки чмональду мультики нейронные рисуют в своём тиктоке. Не давали месси красную карточку, да и арбитра он не пиздел. Кругом одна сплошная ботохуета.
inb4: "ряяя чмесси всех купил, поэтому этот момент нельзя нигде найти"
Полная запись матча - https://www.dailymotion.com/video/x9jlxv2 [С 1:44:50]
США - Австралия в 22:00 по МСК
- хозяева из США попытаются решить все вопросы по выходу из группы до встречи с озлобленной Турцией
Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
- картонным чемпионам Африки нельзя терять очки, права на ошибку нет, в параллели бразильцы победят, так что нужна только победа
Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
- оступившиеся пентакампеоны точат ножи бутсы, под раздачу попадёт Гаити, будет месиво
Турция - Парагвай в 06:00 по МСК
- парагвайцы рады бы смыть с себя американский позор, но к их несчастью в соперниках суперзлая и супермотивированная Турция, пан или пропал, проигравший выбывает с ЧМа
Всем быть!
В лицо ты мне такое бы затрясся сказать. А вот я тебе в лицо сказал бы что угодно, а ты проглотила, как сглатываешь семя Реала, членодевка
608x1080, 0:12
Держи лучше видео:
Ещё не залили, там последний Швейцария-Босния.
Нашёл, специально для тебя, как его увозят на носилках:
https://www.youtube.com/watch?v=1ZkP7KdAAcs
А что за штуку он сосет?
Баля, они там вроде зарубится хотели, я это хотел глянуть, да и вообще, как 11 на 9 ебали
Как не вовремя корейцам пришлось отдавать долг за Игорёчка.
Здесь всё предельно просто
Роналду - без кубка мира и золотых медалей
Месси - с кубком мира и золотыми медалями
О чем еще тут можно говорить?
Всё
Как это поможет Украине?
Представляю, как там потняком воняет 🤢
по сути радуются что кусок кожи с резиной закатился за линию разметки, че радуются этому блять понять не могу, конченные долбоебы
Ты игру в кальмара пересмотрел что ли, какой капитан Хван ёпту...
А почему Роналду не играл на ЧМ 2002? Ямаль вон играл на Евро 24 в его возрасте. Не хотите ли вы сказать что карьера у ямаля будет лучше, чем у Роналду
Если бы было наоборот, то Месси все равно был бы лучше. Ему было необходимо чемпионство в споре с Пеле и Марадоной, соперничества же с Криштиану никогда не существовало, это пиар продукт пропаганды Реала.
Мексику-ЮАР ты конечно же не смотрел...
Бриттани Уайт
ну, я бы вдул
Рядом с наркобароном на матче Мексики неплохая сидела.
Она стабильно выходит.
Бля как ты умудрился ирак поставить выше норвегии, узбеков выше негров, боснийцев сделать фаворитом группы, сказать, что катар способен занять 2 место. Че за аналитика уровня /b/
в финале сойдутся Португалия и Аргентина, биться Месси и Роналду будут насмерть, об этом матче будут слагать легенды в юношеских спортивных школах, Марвел снимет 2 сериала
это будет смех если Португалия выйдет третьим местом(ЕСЛИ обыграет Узбекистан и проиграет или ничья Колумбии)
После Евро-2016 я уже не удивлюсь прорыву портков в плове
Все по факту, футбол - игра молодых. Рекламируй свое Открытие, будь тренером, манагером, агентом, околофутбольщиком, ты свое отыграл - нахуй с пляжа, дай дорогу молодым.
Сидят деды прицепились к месту ГЕММОРОНОЙ ЖОПОЙ КОРНИ ПУСТИЛИ. НУжен сказать тактично рунлду ты забеал.
>ПЕТУХА ТУРА
испания.
катать доги на ЧМ - это неуважение ко всему Футболу. но эти пидоры спокойно проползут в любую стадию плейофф. об их душный ватокат разобьются все выскочки. так что зло не будет наказано.
терпи маленький
>ПЕТУХА ТУРА
Турция/Португалия, но турки фаворитами и даже рядом не были никогда, просто обосрались, так что безоговорочно Португалия берёт почётный титул.
Пыникс, молодой Рон обоссывал Джамаля как суку.
Чмо ебаное, конкретно назови имя.
Сейчас хоть не такая тошниловка как при Саутгейте, вайбик итс каминг хоум присутствует
Именно он
>не такая тошниловка как при Саутгейте, вайбик итс каминг хоум присутствует
напоминаю что модрич подарил им матч на десятой минуте. мы ничего не знаем об этой англии и ничего не узнаем до плей-офф потому что в группе у них мальчики для битья.
Так кроме пеналя еще три закатили. К тому же у них секретное оружие, арсенальский гений Райс и У Г Л О В Ы Е
Весело, не спорю, но с хорватами играли почти на равных, спокойно могло и 3-3 быть например.
чмодрич еще на Евро24 клялся божился, что это его последний крупный турнир, дальше займется тренерской деятельностью. ан нет, не устал, не ухожу.
Сидишь такой, думоешь ща как кайфанешь от ирл футбика - а тебя сверху и сбоку какието обрыганы обливают мочой в приступе восторженного бешенства. Еще поди билет как пол зряплаты стоит. Пздц..
>фото
какой же смешной пидор. тупа на бровке простоял весь финал, выехал на нашем локомотивском парне простом трудяге. а ебало скорчил будто хуй пойми чё.
Тебе Нойера мало что ли, если еще с Мюллера песок будет сыпаться будет вообще пляжный футбол
чо за погремуха идиотская?
Хуила, до финала он забил 3 гола и отдал 3 голевых паса.
А насчет финала: от такого удара в колено у других бы нога сложилась надвое и завершили бы карьреру.
Изучи вопрос, наверно и в 19 веке что то было.
Не было там фразы "я устал я ухожу", откуда это взяли вообще? Он говорил "Я ухожу в отставку".
Он на прошлом уже так себе бегал.
это реальные кореянки, не подставные?
для обладателя средей зарплаты по стране 160 000 рублей, это как стаканчик кофе купить в Пятёрочке
Так и быть, угощай
жлобят 1 матч из 4, денежки всем нужны, на одной рекламе фонбета далеко не уедешь. ну, и 400р на пару месяцев оформить ради ЧМ/ЧЕ - это не деньги, поллитра водки дороже стоит
Я слишком бедный чтобы купить стаканчик кофе - никогда не покупал. Может стаканчик чая и то не уверен, может и чая не покупал, я покупал стаканчик пирожок я покупал, потому что он сытный ёпта.
>>4710
Видео глянул через ютуб - там за считанные минуты все 6 голов показали. Комментарии английские - легко гуглится, просто чуть ниже спустись в выдаче.
Но сам подохуел - раньше лет 10-20 назад всё было даром - хоть матчи смотри, хоть нарезки, а сейчас кабанчики со всего хотят копеечку получить - даже голы посмотреть и то надо изгаляться.
Блин, и мне денежки нужны! Патовая ситуация
Узбеки накажут португезов и в комментах будут срать и жаловаться что на роналду мало пасовали.
Ну я вот щас как анон посоветовал на ютупе смотрю
https://youtu.be/XBMYiPExTBE?si=MPVvSbHtBXqFlh6l
>и 400р на пару месяцев оформить ради ЧМ/ЧЕ - это не деньги
Ой а оформишь мне по-братски? Раз это не деньги...
>будет угар если узбеки портков автобусом на 0:0 довезут
узбеки всем составом побегут брать автографы у ГлавПидора. мамбетские чуркестаны и всякие там саудовские аравии - места где неиронично боговторят пинателей мячиков. в развитых странах к ним отношение максимум как к звездам шоубизнеса второго эшелона.
если Криш прогуляется по центру Нью-Йорка маловероятно что его вообще кто-то узнает из местных, разве что какой нибудь эмигрант из латинской америки, убрающий говно на парковке.
Спасибо, что держишь в курсе 👨❤️💋👨
>узбеки всем составом побегут брать автографы у ГлавПидора. мамбетские чуркестаны и всякие там саудовские аравии - места где неиронично боговторят пинателей мячиков. в развитых странах к ним отношение максимум как к звездам шоубизнеса второго эшелона.
>
>если Криш прогуляется по центру Нью-Йорка маловероятно что его вообще кто-то узнает из местных, разве что какой нибудь эмигрант из латинской америки, убрающий говно на парковке
месси красава что так же шипами ебанул ту чурку ебаную
и правильно сделали что красную не дали
к лучшим и отношение лучшее
>месси красава что так же шипами ебанул ту чурку ебаную
>и правильно сделали что красную не дали
>к лучшим и отношение лучшее
> Ой а оформишь мне по-братски?
брат по-братски могу только миник оформить брат а и рычку в яйца ещё брат обнял приподнял чмокнул в попку братишка
Не ем. Не понимаю смысл. От него просто переедаешь. Иногда покупаю когда жаба не душить. Сук дорогие.
Лучше рецепт скиньте
это тебя будут чморить на футбаче, твой ротик ебучий
Я твоей ббки в гроб срал
Люди работают
Можешь объяснить, за что удаление было в матче канада катар, а то я что-то не понял
Это самооценка
хуя тут "нитакойкакфсе" с обвм нарисовался
Ну Бруну в сборной реально днище.
Еще с евро 2020 заметил, что он не дает пас, даже если Р7 был в выгодной позиции.
Бульба EXTREMIUM
Чому столько шума от матча с донным Алжиром с проткнутым сынком Зизу.
Это типа топ сборная или самоподдув Чмеськоботов?
А ТЫ МОЖЕШЬ ПОЯСНИТЬ ЧТО КУБОК МИРА похож на какую то назадку для жопы или эксимо?
Зато завтра вечером Нидерланды- Швеция можно будет под пивко посмотреть.
как понять "малонасышенной"? выкрути насыщенность на свтоем устройстве, НАСЫТЬ ЕГО ПИКСЕЛЯМИ
ну сегодня матчи тоже можно посмотреть сша австралия и шотландия марокко болилимение матчи
Это первая или вторая Лига наций, вроде первая.
предпочитаю отварную в мундире, с селедочкой/скумбрией
У команд перед началом турнира есть 3-4 набора форм, основные и гостевые.
При жеребъёвке турнира определяют условных хозяев и гостей матчей.
Вроде хозяева вправе первыми выбрать свою форму, следовательно гости подстраиваются про цвет хозяев для тв картинки и для игроков что бы на поле не путать форму.
Пердыню не позвали на ЧМ
ок я за базар отвечаю
> У команд перед началом турнира есть 3-4 набора форм, основные и гостевые.
блядь какие нахуй 4 у клубных команд по 3 формы, а на чм у сборных всегда по 2
> При жеребъёвке турнира определяют условных хозяев и гостей матчей.
> Вроде хозяева вправе первыми выбрать свою форму, следовательно гости подстраиваются про цвет хозяев для тв картинки и для игроков что бы на поле не путать форму.
зачем этот опущенный долбоёб написал то про что все и так знают?
тот постер кому он отвечал почему и мексика и корея играли оба в выездных комплектахе если они не пересекаются по цветам
корея могла гетры не чёрные надеть ну или сыграть в выездной, у мексики не было нужды играть в выездной так собственно вопрос был в том почему именно так играли?
а тот выблядок сдохшей шалавы написал хуету абсолютно ни к месту, и которая вообще никак не отвечала на заданный вопрос
ебал. его в сексуальных родственников в рот.
успокойся чел, это я про форму спрашивал, уже у ии спросил и он ответил, что они договариваются с производителями униформ какие надевать в конкретном матче, чтоб попиарить своё лого под разными ракурсами, короче маркетинговая стратегия такая
Хуясе мелкобуква порвалась на пустом месте.
Запомните, мелкобуква ВСЕГДА дегенерат. Никаких исключений.
>а тот выблядок сдохшей шалавы написал хуету абсолютно ни к месту, и которая вообще никак не отвечала на заданный вопрос
>
Тебе надо детокс от бреда. Ты чет совсем оскотинел.
Классный мультик.
Ничья сойдет, но лучше выиграть и отдахнуть.
23:00 Scotland - Morocco
На ничью похож. Хотя глянем, заруба будет.
Просто небольшая копеечка для УЕФА и утешительный приз для пеналды.
Как такое можно угадать? Непостижимо.
в какую дурку, вы чё, угораете?
Это негр-канадец, втопил за своих.
Ща хуйну, пока эта гнида валяется в блевотине
обожаю такие сандилчки на тяночках!!!