ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 113 Barcelona 3494277 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа стучится в двери!

Кто же порадует нас сегодня?

Программа на сегодняшний вечер:

Чехия - ЮАР в 19:00 по МСК
Швейцария - Босния в 22:00 по МСК
Канада - Катар в 01:00 по МСК
Мексика - Южная Корея в 04:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3493761 (OP)
2 3494280
Эмболо боснийцев представили?
17816440663240036384.png459 Кб, 691x732
Barcelona 3 3494281
Всем анонам привет!
4 3494283
Опа, ну раз перекат, скорее всего в прошлый мало кто посмотрит,Ю так что повторю.
Сап всем. Ну что, после первого круга кто из сборных для вас показал уровень? Кто играл интересней всего? Я вот только сейчас включаюсь, смотря обзоры показалось что лучший матч пока это нидерланды-япония. португальцы-это пиздец. испания тоже. германия пока не ясно. франция как обычно. бразилия тоже хуево в целом играли. аргентина должна была и собственно выиграла. а вы как смотрите пока на чемпионат?
ps:вчера тоже хорватия-англия выдали хороший матч. думал 3-3 закончат, но тем не менее вот голланды-япония и хорваты-англия вот два лучших матча пока что
5 3494284
Балканские пидарасы опять терпят, как все чемпионаты до этого
6 3494285
КРАСНАЯ
Р
А
С
Н
А
Я
8 3494287
АХАХАХАХАХ ХАРАМБОЛЬНАЯ ДЫРЯВАЯ ХУЙНЯ, ПОЛУЧАЙ УДАЛЕНИЕ АХАХААХХАХА
Barcelona 9 3494288
>>4283
Мало смотрел матчей в первом туре, постараюсь исправиться.

Я бы не сказал, что испанцы - это пиздец, как португальцы. Да, обе катнули ничейки, но у испанцев есть игра, есть моменты, просто вот маленькая сборная упёрлась и не хватило атакующей нотки, а портиши просто позорище под руководством физрука с бруском в атаке.
10 3494289
МУХОМОРОВИЧ КРАСНАЯ
11 3494290
>>4283

>показалось что лучший матч пока это нидерланды-япония.


Двачую.
Cockfosters FC 12 3494291
А ведь вместо этого кала могла быть Италия...
17817188881980664176.jpg161 Кб, 720x720
Barcelona 13 3494292
И вот эта сборная выкинула Италию)
14 3494293
Чмосния и Рыговина едет домой, ясн.
15 3494294
>>4286
Штурманул бы её ворота
16 3494295
>>4288
мне всегда был интересен роналду, но сейчас он откровенно хуёво играет. смотря обзор португальцы как будто вообще вату катали, а против них что ни атака то удар. а испанцы да, скорее не повезло.
17 3494297
ТАРИК МУХОМОРОВИЧ оформил первого КРАСНОЖАНА на этом чемпионате мира!
18 3494298
>>4283
Топ-3 матча первого тура: Англия - Хорватия, Нидерланды - Япония, США - Парагвай. Радуют андердоги больше всего - абсолютным днищем оказалось только Кюрасао, но им и сразу немцы попались, так что не показатель, остальные на уровне, как говорится, ВСЕ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, расширение до 48 команд было отличным решением

мимо Инфантино
Barcelona 19 3494299
>>4295
У испанцев в атаке вышли Ферран и Гави, с такой атакой и Барса Флика будет мучиться в Ла Лиге, что уж про сборную говорить.
Arsenal 20 3494300
>>4297
Не стал отмечать красную карточку в знак уважения. Респект.
21 3494301
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
22 3494302
>>4292
Потому что Италия это кал
Стикер512x468
Barcelona 23 3494303
>>4298

>абсолютным днищем оказалось только Кюрасао


Тунис?

Там тренера выгнали сразу после пятёрки от Витьки Дьокереша.

Может и расстреляли уже.
Cockfosters FC 24 3494304
Боснийкий калыч жиденько даванули. Радостно.
25 3494305
ДЫРЯВЯТ ГОВНО 2-0
ХАРАМБОЛЬНАЯ ОБОССАНАЯ И ОЬОСРАННАЯ ЮЖКОВАЯ КОСТОЛОМНАЯ ПАРАША ОТЛЕТАЕТ НА ПАРАШУ
26 3494306
Усе. Можно спать идтить
Barcelona 27 3494307
Емболо спасает фентези работяг.
28 3494308
ГОООООЛЛЛЛЛ ЖАН-ЖАК РУССО
Arsenal 29 3494309
Шоколадные люди основательно раздрочили BIH
30 3494310
СОСАТЬ БАЛКАНСКОЕ ГОВНО!
31 3494311
нигеры победили
32 3494312
Это вам за боснийских сербов или хз, я не историк югославских войн
image.png92 Кб, 194x259
33 3494313
матч чисто ещё раз покекать над Италией. НУ ТУПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕ.
34 3494314
ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ВЫЕБАЛ БАЛКАНСКИЙ СЛАВЩИТ
35 3494315
3:0 будет?
Arsenal 36 3494316
>>4312
За Франца Фердинанда!

Там Двемер играет слышали? Охуеть.
37 3494317
>>4303
Да, забыл упомянуть, Тунис неожиданно сильно жидкого тоже дал, но я только хайлайты этого матча видел, непонятно то ли Швеция настолько хороша, то ли Тунис настолько плох.
38 3494318
вот ещё мексика-корея наверное будет интересный матч. в первом матче корейцы очень понравились.как они чехов возили весь матч, но бляха, в 4 утра пиздец. опять обзор придётся смотреть
39 3494319
ДА СУКА ХУЙНЯ ЕБУЧАЯ ЮЖКОВАЯ СИДИ БЛЯТЬ В ОБОРОНЕ ПРИ 2-0 ЗА 5 МИНУТ ДО КОНЦА АХАХАХАХХАХА
40 3494320
>>4315
700$ в кассу, и будет
41 3494321
>>4316
ДАГОТ УРБОМБО С ПОДАЧИ НЕРЕВАРИМБИ ЗАБИВАЕТ ГООООЛ В ВОРОТА СБОРНОЙ ТАМРИЭЛЯ
42 3494322
Хорошо негры затащили, без них совсем тоска была бы. Белые расисты, ваши оправдания?
43 3494323
Не могу смотреть современный футбол, тк ужасно напрягают негры в европейских сборных. И кажется с каждым годом чёрных все больше и больше. Ну не хочу я смотреть как за условных немцев, англичан, французов гоняют этнические африканцы. В чем вообще смысл нахуй, пусть они убывают в свои страны и играют за свою историческую родину.
44 3494324
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
image.png3,4 Мб, 1201x1719
45 3494325
>>4316

>Двемер играет слышали?



уважаемо
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
46 3494326
ХАРАМБОЛЬНОЕ ГОВНО ЕБУТ 3-0
47 3494327
Как же ебут бошняков
48 3494328
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: на месте какой из сборных пока что легче всего представить ЧВРП?
По ожиданиям, результатам, перспективам и т.д.
Только не говорите «Чехия», слишком очевидно
image.png283 Кб, 650x399
Cockfosters FC 49 3494329
>>4323

Терпи, хохлочюрка.
50 3494330
даже какой-то нонейм из швейцарии сделал дубль, а роналду что?___)))) аахахахаха
51 3494331
Нигер спас 392 р
52 3494332
>>4328
Босния
53 3494333
>>4323
Франция вся черная еще на чм 2010 гоняла
Arsenal 54 3494334
>>4328
Украина
55 3494335
>>4323
Так большая часть этих "африканцев" из этих африканских сборных родилась где угодно - но не в Африке, лел
56 3494336
>>4331
лах
image.png8 Кб, 112x36
57 3494337
СИИИИУУУУУУУУУ
247327 - soybooru.com - 7 bignose blackhair boot chauvin chudjak closedmouth clothes cr7 cristianoronaldo football footballjersey fullbody hair handsonhips jewishnose laurel laurelwreath portugal portugalnationalfoo.png86 Кб, 800x1500
Cockfosters FC 58 3494338
>>4330
Еще закатает узбичам дубль.
59 3494339
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Barcelona 60 3494340
Гол престижа!
61 3494341
Мамичу мамка торт сделает
Arsenal 62 3494342
ВИТАЛЯ МАМИЧ
17818160118132993607977726361587.jpg213 Кб, 1280x715
63 3494343
Почему Мамич играет, а Папича не вызвали?
64 3494344
НАЕС.
"Обе забьют" прошло!
65 3494345
>>4343
Вызвали Дедича
66 3494346
хуячич!
67 3494347
ХАРАМБОЬНЫЙ ПРАШНЫЙ КАЛ ЕБУТ
68 3494349
Ну норм концовка
Barcelona 69 3494350
ПЕНКА
70 3494351
Костоломы ебаные

)
71 3494352
ПЕНКА
72 3494353
Какой карнавал в конце матча
73 3494354
>>4351
Месси бы туда
74 3494355
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
75 3494356
Колашинац пиздец шкаф
76 3494357
Пенка пенка пннка зовите Кристобальдо Пенальду!!!!
77 3494358
какой у вас любимый мемич?
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 78 3494359
Молодцы боснийцы, понимают, что сами говно немощное, так хоть помогли швейцарцам разницу мячей сделать для борьбы за 1 место))
Arsenal 79 3494360
Это мой друг!
80 3494361
Савельича с победой
81 3494362
>>4359
Швейцарцы тоже говно, еще и с нигерами
82 3494363
Шмельков ебнулся
Какие шансы с такой разницей мячей
83 3494364
>>4363
Калифорнийской марьивановны дунул походу
84 3494365
НО НЕ СПИТ УМАЛАТ
85 3494366
А что если проставить все матчи обе забьют да. Это же огромный кэф можно выиграть. Практически все матчи оз
Arsenal 86 3494367
>>4363
8 из 12 выходят с третьего места. У БИХ уже одно очко есть. Если побеждают катар, то почти 100% проходят по очкам.
ммм.jpg283 Кб, 1336x750
Barcelona 87 3494368
>>4365
Да нет, дреманул немножечко.
17817886762340913277.png2,1 Мб, 1068x1472
88 3494369
Хейтеры Роныча, напоминаю вам, что талантливое поколение Фигу и Кошты пропускало чм1998 и обсералось на чм 2002.

После Величайшего опять попадание на чм будет праздником, скриньте.

И кто должен играть в основе, если каличные феликс и рамуш это даже не уровень условных угу алмейда и поштига?

Жду ваших вариантов...
89 3494370
Вот конечно амеры тупые, еси они так любят рекламу - надо было прям на газоне выстричь логотип бадвайзера. Не додумались малютки..
Arsenal 90 3494371
Жизнь за Ор'зула!
91 3494372
>>4363
Ты количество фрибетя на фонбете видел? Ты такие вопросы больше не задавай!
maxresdefault (18).jpg83 Кб, 1280x720
Barcelona 92 3494373
>>4369
Да всё правильно, молодец, пусть дальше выпускают Роныча, поржём в 1/16))
neuroslop.jpg304 Кб, 864x1200
93 3494374
>>4369
@artmonkey
поменяй их местами
94 3494375
>>4374
ебло утиное блять
за что я плачу
95 3494376
>>4374
лол
Arsenal 96 3494377
>>4369
Да любого работягу поставить и команда задышит.
17742126523780359426 (1) (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 97 3494378
>>4374
Бхахаха))
98 3494379
>>4371
Баба читает подсказку на листочке, а сама думает о гигантском хуе Лукаку..
Barcelona 99 3494380
КАНАДА - КАТАР. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:
100 3494381
>>4374
Ахаха
101 3494382
>>4380
Так сходу и не поймешь - где Канада, а где Катар))))))
Arsenal 102 3494383
>>4380
И как я должен понять, кто из них кто?
image.png318 Кб, 402x504
103 3494384
>>4380
Два попуща, которых ебут всей командой
maddyson reaction.jpg114 Кб, 655x686
104 3494385
>>4380
блять а че из этого Канада нах?
475347a7fee5e543106e5b338d74f48b.jpg121 Кб, 736x920
105 3494386
>>4377
Ты мне в хуй задышышь, дебил.

У португальцев никогда не было элитного центрфорварда, максимум днище Паулета.
image.png91 Кб, 300x168
106 3494387
>>4367

>БИХ



БЬИЕЙН!
Cockfosters FC 107 3494388
>>3494210 →
Ьля. охуенная была игра и редкая, где ты её достал?
>>3494230 →
ты рили смотришь этого гомосека?
108 3494389
>>4380
АБУНАДА
1.jpg38 Кб, 512x512
109 3494390
>>4373
Поржу над твоей могилкой.
110 3494391
>>4380
И у тех и у тух есть АХМЕД! Я уже не могу блеать!
ПХАХАХАХАХХПАХПХАПАП
17534518112500.jpg104 Кб, 448x552
111 3494392
>>4384
канада - самая помойка из хозяев. можете смело ставить ваши 392 рубля на "Катар забьёт"
112 3494394
>>4391
Вот бы остаться на ночь с этими двумя жеребцами))

тян-38лвл
113 3494395
>>4391
КАЖДОЙ КОМАНДЕ ПО АХМЕДУ НА ЧМ 2030
114 3494396
Какие матчи потенциально могут сыграть на тотал больше?
Пока самый очевидный это США австралия
115 3494397
>>4369
Увы, но...
я фан рона с 2007. А вот смотря вчерашний матч, ну он же вообще нихуя не сделал. Вечно за линией офсайда. Да витинья и в целом полузащита тоже были говном, катали туда сюда, но и рон что-то пешком ходил. в СА или где он там щас играет он бодрее бегает, чем тут.
116 3494398
Женщина судья? Это че за ситуация
117 3494399
Единственный мяч, который заслужил Чмесси.

Мнения?
image.png79 Кб, 250x250
118 3494400
>>4395
Ахметов вместо Ахмеда сойдёт?
119 3494401
>>4386

>У португальцев никогда не было элитного центрфорварда


Эйсебио
120 3494402
>>4391
Во время водопоя должны выйти Игорь Кваша и Мария Шукшина, заиграть музыка, два брата разлученные в детстве обнимутся
121 3494403
>>4379
Там Комличенко сидит, она думает как бы с ним уехать после эфира
122 3494404
>>4402
Содомит
123 3494405
>>4396
Все матчи Кюрасау
124 3494406
>>4397
Я с 2004.

Он конечно уже не тот, но при грамотной полузащите может колотить мячи.

Фернандеш и Сильва в сборной просто всегда днари, распиаренный Витинью сосет даже у Манише, Деку со слезами ностальгии вспоминаю.
Cockfosters FC 125 3494407
>>4379
бля это не листочек а эппла под
126 3494408
>>4401
Очевидно имелся в виду 21век.
127 3494409
>>4407
Получается я тоже думаю о гигантском хуе Лукаку, раз перепутал папирус с планшетом...
Cockfosters FC 128 3494410
>>4409
ты любишь гигантские хуи, сто проц
Стикер220x205
Barcelona 129 3494411
КАНАДА - КАТАР

Для браузера/эйса с иностранными комментариями: https://livetv901.me/enx/eventinfo/385985983_kanada_katar/

Для эйсстрима с русскими комментариями: acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
130 3494412
Как прикрепить себе гребень?
Barcelona 131 3494413
>>4412
Чуть выше кнопки "Добавить файл/ctrl-v"
image94 Кб, 481x803
Cockfosters FC 132 3494414
>>4411
>>4411
на матче не будет разве? вот гомики, щас врублю эйс стрим
>>4412
пик смотри. если ты с мобилы на дефолт браузере то никак
Arsenal 133 3494415
Комличенко и Семшов - пидоразы?
134 3494416
Как де Семшова прессуют за критику судей баб, Комличенко в голосину орет
Cockfosters FC 135 3494417
лол ебать на матч тв срач про баб пошел
2af297549f23f01dafd31893eaecbc47.jpg72 Кб, 828x552
Barcelona 136 3494419
Такой вайб ща:
image5,7 Мб, 3809x1878
Cockfosters FC 137 3494420
пошла жара!
138 3494421
>>4414
>>4412
Спасибо, анончики. Моего любимого клуба в списке нет, ну да и хуй с ним, значит.
Cockfosters FC 139 3494422
>>4421
да тут список клубо столетней давности, есть луч энергия. хотя его при сталине расстреляли еще.
Everton 140 3494424
Пацаны, посоветуйте рабочий впн на ведро, желательно как вернуть vpntype. Автоматизация не прошла, больше суток был без баланса. И в тг залезть не могу, не читает уже дольше суток. Прокси ни один не работает, ничего не подключается. Сейчас он требует настройку, а без тг никак. Или в какой раздел обращаться, чтобы подсказали?
141 3494425
>>4424
Тут есть раздел, прог вроде. Забыл название. Pr или типа того
142 3494426
Реал но катарцам по Роллс ройсу подарили?
Arsenal 143 3494427
>>4426
Вроде только тому, кто забил.
Everton 144 3494428
>>4425
Пасиб
145 3494429
Ебать катарцы даже слов гимна не знают!
146 3494430
>>4424
Давай проксю дам тебе, у меня забанили, мож у тебя рабротать будет, попробуй в консоли ping 109.120.129.22
Barcelona 147 3494431
>>4427
Но там была новость, что переписали на автогол, так что судьба роллса неизвестна.
17817358733980507885.png2,1 Мб, 1492x1054
148 3494432
>>4369
Спокуху, анальда
149 3494433
>>4369
Любой португальский негр, обрабатывающий в прессинге будет полезней
17814659287780492265.jpg431 Кб, 1024x1024
150 3494434
И там и там ниггеры, как понять, где Канада ?
151 3494435
>>4434
У Канады черная форма, мразь.
152 3494436
негров ебут
Arsenal 153 3494438
>>4431
Тогда РР сопернику, получается.
Cockfosters FC 154 3494439
Почему у канадцев черная форма, а не красная? 🤔
aikl8UP1c.jpg33 Кб, 624x374
Barcelona 155 3494440
Развалит арабов сёдня.
156 3494441
Ебать Али Ахмед канадец из английского клуба
17817220370070793253.jpg210 Кб, 1073x785
Barcelona 157 3494442
158 3494443
вы просто завидуете неграм потому что они могут приехать и пожить в странах типа канады франции англии
а мы русские не можем
159 3494444
Пиздец дворовое бей-беги конечно. Ну хуй с ним, главное в обороне не сидят, как балканское говно
neuroslop.jpg216 Кб, 1184x864
160 3494445
>>4442
@artmonkey
сделай точно такое же изображение, только что бы лицо было Лионеля Месси
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 161 3494446
>>4445
Нос ему вытри.
Оренбург 162 3494447
>>4374
В шапку следующего треда
163 3494448
ГОООЛ НЕГР С ПЕРЕДАЧИ НЕГРА
164 3494449
>>4443
Хз че ты не можешь, дохуя русских тоже живет. Вопрос нахуй негры лезут. Да ладно негры даже, мусли - вот эти непонятно че забыли в христианских странах.
Стикер220x205
Barcelona 165 3494450
>>4440
Я предупреждал вас.
166 3494451
Бля Катар будет играть или это дог?
17818208835220192543.jpg404 Кб, 1184x864
167 3494452
ХУЛИ ЕБАЛО СКРЮЧИЛИ ? НЕГР ЗАБИЛ, РАДОВАТСЯ НАДО
Оренбург 168 3494453
Ебать Ларин на поле. А Хован выкатится выйдет?
169 3494454
>>4451
У игроков катар желудка
170 3494455
Инфантино иврит ебало!
17783205842581826173.jpg1,6 Мб, 1920x2560
Оренбург 171 3494456
>>4452
Чмо расистское, спокуху оформляй.
лх.png449 Кб, 961x535
172 3494457
Интересно, лысый вообще спит или тоже перекатывается с матча на матч как все в этом ИТТ треде, только ирл?
173 3494458
Две соккерных четверти? Комментатор что-то курил?
Оренбург 174 3494459
>>4457
Это банкетный сидит или Кучма?
175 3494460
>>4457
Он на всех матчах присутствует. Летает на жёстком бизнес-джете между городами.
ЦСКА 176 3494461
канада ето еенит, а катар ето калтак, дерби всея руси палучаица
177 3494462
>>4460
Посмотрю на него в 3 туре, когда параллельные матчи начнутся
178 3494463
>>4461
Все так
179 3494464
>>4461
Это группа смерти.
180 3494465
>>4458
Лол, я тоже сегодня подумал, что мы смотрим чемпик мира не по футболу, а по СОККЕРУ, где четверти, как в баскетболе.
181 3494466
ГООООЛ СНОВА НЕГР
182 3494467
Леха Миранчук разъебал бы на знакомых ему полях
183 3494468
>>4462
Он будет только на блатных, на каловых за него будет Трамп.
kkk.png500 Кб, 446x763
Arsenal 184 3494469
Так, а где колпаки?
Стикер512x468
Barcelona 185 3494470
Ебут арабчонок...
186 3494471
Qатар приехал мощно давать в жопу
187 3494472
Это говно матч катар деклассирован
1781821967661.mp41,1 Мб, webm,
720x1280, 0:04
Оренбург 188 3494473
У нас с неграми никогда не было проблем, мы Африку не колонизировали, в рабство их не брали. Более того, мы так же являемся жертвами колониальных амбиций стран запада, как и они. У нас гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд.
Arsenal 189 3494474
Катар только что сыграл худшую минут в мировом футболе 2026.
190 3494475
Бьюти не охуел ему блядь надо красную за симуляцию
191 3494476
рили? какая красная нахуй
192 3494477
Паринь расстроился, ебанул штангу как нелюбимую пятую жену
Arsenal 193 3494478
Ладно похуй, тут добег. Можно спать.
194 3494479
>>4476
Пиздец Канаду тащат.
195 3494480
>>4473
Киньте плиз подобных черных порнушниц. Друг просит
196 3494481
Пиздец давка
ЦСКА 197 3494482
После красной вообще хоккейный счёт будет.
198 3494483
МАКДЭВИД И КРОСБИ ВЫХОДЯТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ БОЛЬШИНСТВА
Стикер184 Кб, 56x56
Barcelona 199 3494484
Ахмед))
200 3494485
Бля, как же хочу, что бы арабских пидарасов ослоебов даванули унизительно от 8-0 и более
17817890459820766487.jpg51 Кб, 446x448
Atletico Madrid 201 3494486
202 3494487
>>4485
За что ты так ненавидишь канадцев?
203 3494488
>>4485
Так 8-0 не получится, они уже в два мяча ведут
204 3494489
>>4487
>>4488
Ослоебы, спок
205 3494490
АХАХАХАХХАХАХАХ СЛУШАЙТЕ, АНЕКДОТ ПРИДУМАЛ

- Как называется мужчина, который ебёт ослов?
- Ослоеб
- А как называется мужчина который ебёт мужчин?
- Пидарас
- Хорошо, а как называется мужчина который ебёт ослов мужского пола?
- Как ?
- Араб
17818208835220192543.jpg404 Кб, 1184x864
206 3494491
ДОЛБЕЖКА ПРОДОЛЖАТЬ ДОЛБИТЬ ОСЛОТРАХОВ !!!!
207 3494492
НАСИЛОВАТЬ СУЧЕК ДОЛБИТЬ !!! НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ !!!!
208 3494493
А прикиньте что щас не Канада против них, они вдесятером вообще не справляются.
image5,3 Мб, 3794x2023
Cockfosters FC 209 3494494
пиздец чуваку ебано
210 3494496
зинит членосос
Screenshot 2026-06-19 010140.png527 Кб, 958x521
211 3494497
О, легенду показали
212 3494498
ГООООООООООООООЛ БЕРЖЕРОН
213 3494499
Ебать ослоебов
214 3494500
>>4490
@monkey придумай анекдот примерно такого же содержания только про хохлов
не, такое не буду.
215 3494501
НОГУ СЛОМАЛ ПМДАРАС ОСЛОЕБНЫЙ
216 3494502
Чет мне стало надоедать, что одни ниггеры во всех командах
17723164195790932391.jpg39 Кб, 395x381
Cockfosters FC 217 3494503
АХАХАХАХХА УБИЛИ НЕГРА АХАХАХАХХАХА
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 218 3494504
>>4500
Бхахаха))
219 3494505
АХАХХААХХ ЖЕЛТАЯ ЗА СЛОМАННУЮ НОГУ СЗАДИ УДАРОМ АХАХАХХАХХАХ
220 3494506
ГОСПОДИ,КАКОЙ ЖЕ ПМДАРАС Я ХУЕЮ
Cockfosters FC 221 3494507
КАТАРСКИЕ КОСТОЛОМЫ
222 3494508
БЛЯТЬ СНИМИТЕ НАХУЙ ЭТИХ ДВОРОВЫХ ОСЛОЕБОВ СЧЕМПИОНАТА
223 3494509
Дайте виде фола. Алсо мне кажется это карма. Сажали спецом Катар на карточки и получили реальную причину для карточки
Стикер225x225
Barcelona 224 3494510
225 3494511
КАКИМ НАДО БЫТЬ ЕБАНЫМ ЖИВОТНЫМ, ЧТО БЫ ПРОИГРЫВАЯ 3-0 С КРАСНОЙ КАРТОЙ ЕБАШИТЬ СЗАДИ ПО АХИЛУ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ ?

НАДО БЫТЬ ОСЛОЕБСКИМ ГОВНОМ ПАРАШНЫМ
226 3494512
ВИДЕО ДАЙ БЛЯТЬ
227 3494513
Канада теперь играет в 10 чел? Один же выбыл?
228 3494514
>>4511
Вообще-то это логично. Когда тебе ставят пенки дают красные и прессуют то тебе ничего не остаётся как ломать соперника.
redvidioassimmadiboredcardagainstcanada54.mp415,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:29
229 3494515
Держите видео
Screenshot20260619-022328~2.jpg468 Кб, 1440x2389
230 3494516
Гляньте чё свинопидор высрал. Как думаете , смешно ?
231 3494517
>>4515
ЦЕ ПИЗДА 100% перелом
232 3494518
ахмеды продолжают, лол
233 3494519
>>4516
Я посмеялся
Cockfosters FC 234 3494520
>>4517
У него там сломанная косточка выпирает.
235 3494521
>>4515
Жесть. Здоровья 8 номеру.
Стикер512x411
Barcelona 236 3494522
>>4515
Ужас.
237 3494523
Если 3ий удалится, то им технарь 3:0?
238 3494524
>>4523
Не ,надо что бы 4-йвроде
239 3494525
Первый гол прямым ударом со штрафного
Роналду тревожно перднул во сне
240 3494526
241 3494527
ДАВИТЕ НАХУЙ ЭТИХ ВЫБЛЯДКОВ
242 3494528
>>4520
Да. Я просто сам этот момент в матче проебланил.
243 3494529
>>4524
Вообще надо пять, чтобы получилось меньше разрешенного минимума в 7 игроков. И технарь дают не за грубость, а за несоответствие состава команды регламенту.
244 3494530
Надо ебать этот ОСЛОЕБНЫЙ сблев. Надеюсь они рекорд по отсосаным залупам поставят
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 245 3494531
ПЯТЁРОЧКА ВЫРУЧАЕТ
17818208835220192543.jpg404 Кб, 1184x864
246 3494533
ПРАВИЛЬНО ЕБИТЕ САМИ СЕБЯ ЧЕРТИ ЕБАНЫЕ АХАХАХАХАХААХ
Cockfosters FC 247 3494534
У катара первый автогол. Роллс-ройс дадут, надеюсь?
248 3494535
Самое блядь мерзкое это то что Канада тут рядится как сборная России против сан Марино , а как попадет на норм команду то вылетит нахуй с турнира, их даже дохлая Мексика выебет, которая на ЧМ сосет уже лет 10.
249 3494536

>ебите ослоебов


>играют ниггеры против ниггеров


>у канады ниггер с именем АЛХМЕД

250 3494537
Чел, Канада вторая Франция в этом плане
251 3494538
>>4536

>Играют ниггеры против ослоебных пустынных чурок


>Ниггеры против ниггеров


Борда 18+
252 3494539
>>4534
Кстати вроде на прошлом ЧМ была такая тема, что автогол в какой-то момент чуть ли не лучшим бомбардиром был, лол? Примерно как на этом ЧМ сейчас тренд на ничьи 1:1
253 3494540
Кстати, врачебную помощь-то всё ещё можно абузить
Вратаря же не заставишь минуту стоять за линией поля после этого
254 3494541
>>4534
Египет себе уже забивал
255 3494542
>>4540
Для вратарей вроде специально в правилах исключение есть
256 3494543
>>4535
На звездный состав Канады посмотри, дурик. Мексика будет в засос сосать.
Cockfosters FC 257 3494544
>>4543
ты игру канады то смотришь? все их голы это заталкивание как у зинита прямо, никакой комбинатрики или проходов, просто давят как зинит какой нибудь пари НН.
нет скорости, нет нихуя. на бля удар. о заебись отлетело удачно от вратаря, добивание дзюбой.
упри этом играют против команды у которой вообще нет обороны.
Это смех нахуй
258 3494545
>>4544
Хер ли им щас делать еще? Прошлый матч другой
Barcelona 259 3494546
Дэвида брал кто в фэнтези?
260 3494547
Гоооооол
261 3494548
Ебать, 9 минут унижения добавили.
262 3494549
КАКАЯ БОЛЬ
КАКАЯ БОЛЬ
ЕБЁТ КАНАДА КАТАР
ШЕСТЬ НОЛЬ
17817194526080500878.jpg494 Кб, 1024x1024
263 3494550
Напомните, сколько ударов и годов у пикрила ?
Barcelona 264 3494551
МЕКСИКА - ЮЖНАЯ КОРЕЯ. СОСТАВЫ КОМАНД:
265 3494552
>>4550
3, 41
Cockfosters FC 266 3494553
>>4550
Ну ты сравнил Великую Футбольную Демократическую Конго и карликовый катар...
267 3494554
>>4551
Корейцы выебут
16600553050990.jpg23 Кб, 224x224
268 3494555
>>4551
Болею за мононациональных токпоккеров и кимпаберов из лучшей Кореи. Без негров, пакистанцев и прочих
269 3494556
>>4515
Так ебали, что ногу поломали.
270 3494557
Даже рандомный канадский негр способен на хет-трик, но не чмональдо. Оправдания кристинофагов мне, жду до обеда.
271 3494558
>>4535
Канада охуенна. У них вся команда в сумме не потянет на ценник Мбаппе какого-нить. А играют почти ярче всех. Ну разумеется они могут отлететь от топ тимы, а могут и от не топ. Тем более когда им лучшего полузаща выпилили. А ты как думал, это футбол.
iggers.jpg140 Кб, 800x600
272 3494559
Cockfosters FC 273 3494560
Заметили, что у корейские скуфы снимают на сосунги? Базовички, не прогнулись под гейфоны басурманские.
Cockfosters FC 274 3494561
>>4559
Японца забыл.
275 3494562

>Матч карликов Канада - Катар


>Удары 32-2


Катар траванулся, что ли?
Карпаты Львов 276 3494563
пришлось на даче футбик зырить
277 3494564
>>4535
И что? Сегодня у людей праздник, а че завтра будет никто не знает
278 3494565
>>4561
Ебать, я даже не посмотрел. Я даже не мог подумать, что такие ксенофобы опустятся до нигера, ради результатов, мда. Нахуй блю лок тогда
279 3494566
>>4515
Он обосрался или что?
280 3494567
>>4457
Он не до конца же смотрит, засветится и дальше погнал, в РФ он так делал
Cockfosters FC 281 3494568
4 ЛИ на поле.
282 3494569
Братья Саламанки против собакоедов
283 3494570
>>4559

>Норвецеж

17818208835220192543.jpg404 Кб, 1184x864
284 3494571
17814659287780492265.jpg431 Кб, 1024x1024
285 3494572
>>4559
Ты японца забыл, добавь
286 3494573
>>4559
Ещё мексиканца можешь добавить
moroccan.trends1-20260619-0001.mp434,3 Мб, mp4,
720x1280, 3:00
287 3494574
Роналду-Лахта выпустила антикриз
288 3494575
>>4574

>Роналду-Лахта


Тик-ток войска им. Роналду - сила чмесси - могила.
289 3494576
>>4574

>Роналду


базовичок
Barcelona 290 3494577
IMG20260619045302.jpg447 Кб, 1078x694
291 3494578
Величайший еще свое слово скажет
17723737260191893163.png206 Кб, 428x426
Cockfosters FC 292 3494579
Мексикал чет никакой. Не зря их баб сейчас массово осеменяют 8-см пибимбапы.
image.png1,9 Мб, 1920x800
293 3494580
>>4577
Если так продолжится, я буду как на пике лежать перед монитором под столом.
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 294 3494581
баля как наши славяне могли проебать этим неграм(Швейцарии где половина негров)?
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 295 3494582
>>4574
молодец месси баля мущщщина в хату зашёл ему под ноги тряпку кинули а он даже не заметил протоптал а Роналду как шнырь нагнулся тряпку с пола поднял руками и оператора ещё зафаршмачил. за такое ебало ломают
Уфа 296 3494583
Всё на Мексику залил ещё вчера.
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 297 3494584
>>4559
вся суть современого футбола
я удивляюсь как могут в наше время существовать люди ненавидящие Месси/Роналду
ведь они же не негры(продукт человекосодержащий)
а постом выше на Роналду в шутку наехал чисто из за видео где Месси пытаются обосрать
если бы не это видео то и про Роналду не было бы речи
Уфа 298 3494585
Сосать узкоглазые.
299 3494586
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
300 3494587
ЛОЛ
140617234529akinfeevrussia624x351afpnocredit.jpg.webp30 Кб, 640x360
301 3494588
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 302 3494589
>>4560
может они и хотели бы но в Корее вся инфраструктура сделана под местные бренды у них даже стандарты связи другие поэтому самсунг
плюс наверное Самсунг купить проще и доступнее чем гейфон
грубо говоря в США айфон это как домашний телефон в то время как в Корее это будет Самсунг
в Европе хз там гейство(не путать с гейфоном)

в Китае хуявей
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 303 3494590
>>4555
базовичок
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 304 3494591
>>4538
дурачщок баля играют нигеры против нигеров глянь на составы Канада катар
Уфа 305 3494592
Нигеры им не нравятся в футболе, зато порно только с ними и смотрите.
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 306 3494593
>>4515
нихуя себе там кикбоксёры в катаре
307 3494594
Бля, ощущение, что у корейцев какая-то аи прошивка, тупо как роботы, вроде все делают, что надо, а всё-равно нихуя, тупо надроченные, а полет фантазии не додали
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 308 3494595
>>4511
ты дурачщок баля это негр ёбнул негра
ослоёбов там нету даже
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 309 3494596
>>4503
братоубийственный футбол
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 310 3494597
>>4443
а я узбек могу приехать и пожить в стране типа россии?
311 3494598
Гидраэйшн-брейк придумали, кстати, спецом чтобы рекламировать Powerade.
312 3494599
ГОООООЛ КАРТЕЛЬ ХАЛИСКО
313 3494600
>>4574
Ахахаха, да это же буквально срунальдо-лахта, протыки чмональду мультики нейронные рисуют в своём тиктоке. Не давали месси красную карточку, да и арбитра он не пиздел. Кругом одна сплошная ботохуета.
inb4: "ряяя чмесси всех купил, поэтому этот момент нельзя нигде найти"
Полная запись матча - https://www.dailymotion.com/video/x9jlxv2 [С 1:44:50]
314 3494601
ГОООООООЛ ДОШИРАК
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 315 3494602
>>4601
>>4599
с ума сходишь или что?
316 3494603
Эх щас бы поняшиться с красивой кореяночкой или мексиканочкой.
17635699813220.jpg939 Кб, 2364x1773
Cockfosters FC 317 3494604
У мексикал на тоненького прошёл. 🤬
318 3494605
Корейское позорище нахуй
Урал 319 3494606
ГОООЛ!!! ВИКТОР ЦОЙ С ПЕРЕДАЧИ Ю РИ ХОЙ!!!!
320 3494607
А что так мало постов. Когда Аналду играл, вы три треда наплодили, пока я спал. Хорошо, что тред не бесконечный, утром хоть можно почитать, что было. В прошлый раз закрепили и пизда.
1781838699697.jpg198 Кб, 1080x1026
321 3494608
Алсо, не будет.
readingapu.png42 Кб, 678x525
Barcelona 322 3494609
Сёдня вновь насыщенная программа:

США - Австралия в 22:00 по МСК
- хозяева из США попытаются решить все вопросы по выходу из группы до встречи с озлобленной Турцией

Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
- картонным чемпионам Африки нельзя терять очки, права на ошибку нет, в параллели бразильцы победят, так что нужна только победа

Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
- оступившиеся пентакампеоны точат ножи бутсы, под раздачу попадёт Гаити, будет месиво

Турция - Парагвай в 06:00 по МСК
- парагвайцы рады бы смыть с себя американский позор, но к их несчастью в соперниках суперзлая и супермотивированная Турция, пан или пропал, проигравший выбывает с ЧМа

Всем быть!
323 3494610
>>4609
Путалонская шлюха, нормальный перекат делай
Barcelona 324 3494611
>>4610

>Путалонская шлюха


Твоя мамаша. Я ей ссал в рот кста.
325 3494612
>>4611
В лицо ты мне такое бы затрясся сказать. А вот я тебе в лицо сказал бы что угодно, а ты проглотила, как сглатываешь семя Реала, членодевка
@dvachannel.mp41,3 Мб, mp4,
608x1080, 0:12
Barcelona 326 3494613
>>4612
Держи лучше видео:
327 3494614
Нде повтор матча глянуть можно канады и катара
Barcelona 328 3494615
>>4614
На рутрекере.
329 3494616
МЕКСИКАНЦЫ ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ ДАЛЬШЕ, ПРЕВАЯ ТИМ
330 3494617
>>4615
Ещё не залили, там последний Швейцария-Босния.
331 3494618
Подписку на хач тв придется оформлять 😔
332 3494619
>>4618
Не смей, через час-два всё будет на рутрекере!
333 3494620
>>4619
Да какой рутрекер, я с телефона на работе хочу глянуть, как малютке ногу сломали.
334 3494621
АЙ БААААААЛЯ НОГУ СЛОМАЛИ КАНАДЦУ ППЦ ЖУТКО
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 335 3494622
надеюсь Австралия выебет сша
336 3494623
>>4620
Для этого хватит и двача, вот:
>>4515
337 3494624
>>4623
Неее, я хочу посмотреть, что дальше было, а тут просто из контекста вырвано.
12334867214.png645 Кб, 1661x738
338 3494625
ЗДАРОВЬЕ ФУТБОЛИСТУ, ППЦ ЖЕСТКО.
339 3494626
>>4624
Нашёл, специально для тебя, как его увозят на носилках:
https://www.youtube.com/watch?v=1ZkP7KdAAcs
340 3494627
>>4626
А что за штуку он сосет?
Баля, они там вроде зарубится хотели, я это хотел глянуть, да и вообще, как 11 на 9 ебали
VID20260619065012242.mp438,7 Мб, mp4,
1080x1920, 0:36
341 3494628
Barcelona 343 3494631
>>4628
Как не вовремя корейцам пришлось отдавать долг за Игорёчка.
345 3494633
>>4628
Как же уебищно ногомяч ирл выглядит.
346 3494634
Не понимаю долбоёбов, постоянно срущихся здесь
Здесь всё предельно просто
Роналду - без кубка мира и золотых медалей
Месси - с кубком мира и золотыми медалями
О чем еще тут можно говорить?
Всё
347 3494635
>>4634
Как это поможет Украине?
image.jpg401 Кб, 820x1163
348 3494636
>>4634
ИТТ
7361906.png2 Кб, 74x97
Barcelona 349 3494637
Это нормально?
5zwi8c0qo48h1.mp41,3 Мб, mp4,
480x854, 0:11
350 3494638
34910fda445d18bf60b48c625d85d537.jpg79 Кб, 791x658
ЦСКА 351 3494639
сраные босния и корея
Liverpool 352 3494640
>>4633
Это трибуна для нищих. В центре намного красивее.
353 3494641
>>4640
Представляю, как там потняком воняет 🤢
354 3494642
>>4628
по сути радуются что кусок кожи с резиной закатился за линию разметки, че радуются этому блять понять не могу, конченные долбоебы
17768929740410699933.jpg132 Кб, 1004x875
Barcelona 355 3494643
>>4639
Ты игру в кальмара пересмотрел что ли, какой капитан Хван ёпту...
356 3494644
АНКАРА МЕССИ 🐐
Сибирь 357 3494645
>>4369
А почему Роналду не играл на ЧМ 2002? Ямаль вон играл на Евро 24 в его возрасте. Не хотите ли вы сказать что карьера у ямаля будет лучше, чем у Роналду
358 3494648
>>4645
У Ямаля есть дриблинг, он априори лучше.
image.png39 Кб, 476x380
Liverpool 359 3494649
360 3494650
>>4634
Если бы было наоборот, то Месси все равно был бы лучше. Ему было необходимо чемпионство в споре с Пеле и Марадоной, соперничества же с Криштиану никогда не существовало, это пиар продукт пропаганды Реала.
Liverpool 361 3494651
>>3494296 →
Мексику-ЮАР ты конечно же не смотрел...
362 3494652
>>4480
Бриттани Уайт
image.png2,4 Мб, 1248x1800
363 3494653
>>4603

>красивой мексиканочкой

Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 364 3494654
бля сюда тоже запощу свои мысли

>>4653
это мулатка смесь с нигрой
365 3494655
>>4651

>Мексику-ЮАР ты конечно же не смотрел...



а там прямые были?
366 3494656
>>4653
ну, я бы вдул
Liverpool 367 3494657
>>4653
Рядом с наркобароном на матче Мексики неплохая сидела.
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 368 3494659
>>4654
Мексика уже себе обеспечила место и вылезла из группы
тут я не ошибся
Liverpool 369 3494660
>>4659
Она стабильно выходит.
ванга1.png596 Кб, 1280x605
370 3494661
Ванганул перед стартом ЧМ, Мексика как минимум уже на месте
371 3494662
>>4654
Бля как ты умудрился ирак поставить выше норвегии, узбеков выше негров, боснийцев сделать фаворитом группы, сказать, что катар способен занять 2 место. Че за аналитика уровня /b/
372 3494663
>>4661
в финале сойдутся Португалия и Аргентина, биться Месси и Роналду будут насмерть, об этом матче будут слагать легенды в юношеских спортивных школах, Марвел снимет 2 сериала
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 373 3494665
>>4662
я не фанат футбола и не слежу за ним ваще
смотрю только чм-ы и Месси(раз в 5 лет по новостям)
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 374 3494666
>>4663
это будет смех если Португалия выйдет третьим местом(ЕСЛИ обыграет Узбекистан и проиграет или ничья Колумбии)
375 3494667
>>4666
После Евро-2016 я уже не удивлюсь прорыву портков в плове
376 3494668
Там питухи против Роналду взбунтовались, Фернандеш отказывается играть.
Стикер512x512
377 3494669
>>4661

>норвегия в полуфинале

Сибирь 378 3494670
>>4648
Так гелевый времён первого МЮ и Спортинга дриблил даже лучше марокканца.
>>4654
Ты и сюда с этой подпивасной хуйнёй залетел. С Норвегией и Канадой уже обосрался, хотя пол группового этапа даже не прошло.
image.png12 Кб, 750x111
379 3494671
Никакого уважения к старому гомосеку
380 3494672
РУНЛДУ мешок
16692306851940.mp4925 Кб, mp4,
460x258, 0:29
381 3494673
1-й тур закончился, а ПЕТУХА ТУРА не объявили. Не порядок.
382 3494674
>>4671
Все по факту, футбол - игра молодых. Рекламируй свое Открытие, будь тренером, манагером, агентом, околофутбольщиком, ты свое отыграл - нахуй с пляжа, дай дорогу молодым.
383 3494675
>>4674
Сидят деды прицепились к месту ГЕММОРОНОЙ ЖОПОЙ КОРНИ ПУСТИЛИ. НУжен сказать тактично рунлду ты забеал.
image.png148 Кб, 500x300
384 3494676
>>4673

>ПЕТУХА ТУРА



испания.

катать доги на ЧМ - это неуважение ко всему Футболу. но эти пидоры спокойно проползут в любую стадию плейофф. об их душный ватокат разобьются все выскочки. так что зло не будет наказано.
385 3494677
Германия станет чемпионом
Англия второй финалист
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 386 3494678
>>4670
терпи маленький
Стикер7 Кб, 56x56
Barcelona 387 3494679

>ПЕТУХА ТУРА



Турция/Португалия, но турки фаворитами и даже рядом не были никогда, просто обосрались, так что безоговорочно Португалия берёт почётный титул.
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 388 3494680
>>4677
у меня нац предпочтения узб турц герм
если из них не станут то Месси(арг)
потом уже англ
SaveClip.AppAQNidQGMF2h4ENzyXvR-NmaYc7rdyuE9chuCZZOCFXwDH4l-QLS42FCS6b9jqfuGoTq3dK1yg7tCHLvnbtjKky2-qUIu0AHs1jW4.mp42,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:57
Barcelona 389 3494682
390 3494683
>>4648
Пыникс, молодой Рон обоссывал Джамаля как суку.
391 3494684

>англия


Традиционно вылетит по пенальти в плей-офф
392 3494685
>>4433
Чмо ебаное, конкретно назови имя.
393 3494686
>>4684
Сейчас хоть не такая тошниловка как при Саутгейте, вайбик итс каминг хоум присутствует
394 3494687
>>4671
Ето которого гном на жопу садил?
image.png964 Кб, 1024x800
395 3494688
>>4687
Именно он
396 3494689
>>4686

>не такая тошниловка как при Саутгейте, вайбик итс каминг хоум присутствует



напоминаю что модрич подарил им матч на десятой минуте. мы ничего не знаем об этой англии и ничего не узнаем до плей-офф потому что в группе у них мальчики для битья.
397 3494690
чмодрич ето старое неактуальное говно как величайший и чмеси
398 3494691
>>4689
Так кроме пеналя еще три закатили. К тому же у них секретное оружие, арсенальский гений Райс и У Г Л О В Ы Е
399 3494692
>>4686
Весело, не спорю, но с хорватами играли почти на равных, спокойно могло и 3-3 быть например.
c648b5a69efdf9598ce510dbae5e864ebaefc615.jpeg81 Кб, 1124x1094
400 3494693
>>4689
чмодрич еще на Евро24 клялся божился, что это его последний крупный турнир, дальше займется тренерской деятельностью. ан нет, не устал, не ухожу.
401 3494694
Саутгейт давал результат.
5010b562198c90d08abf1fe16af5125a5cfe32bd25e93808510925.jpg77 Кб, 900x450
402 3494695
НАПОМНИТЕ МНЕ ТРОФЕИ ПОРТУГАЛИИ БЕЗ РОНАЛДУ.
403 3494696
Модрич конечно совсем дед, одногодок Роналду, Месси если не путаю на 2 года младше.
404 3494697
>>4628
Сидишь такой, думоешь ща как кайфанешь от ирл футбика - а тебя сверху и сбоку какието обрыганы обливают мочой в приступе восторженного бешенства. Еще поди билет как пол зряплаты стоит. Пздц..
image.png225 Кб, 373x423
405 3494698
>>4695

>фото



какой же смешной пидор. тупа на бровке простоял весь финал, выехал на нашем локомотивском парне простом трудяге. а ебало скорчил будто хуй пойми чё.
image.png205 Кб, 355x611
406 3494699
А этого почему на чемпик не взяли?
Barcelona 407 3494700
>>4695
Бронза ЧМ-1966.
408 3494701
>>4699
Тебе Нойера мало что ли, если еще с Мюллера песок будет сыпаться будет вообще пляжный футбол
409 3494702
>>4699
чо за погремуха идиотская?
i.webp67 Кб, 1280x720
410 3494703
>>4698
Хуила, до финала он забил 3 гола и отдал 3 голевых паса.

А насчет финала: от такого удара в колено у других бы нога сложилась надвое и завершили бы карьреру.
411 3494704
>>4700
Изучи вопрос, наверно и в 19 веке что то было.
412 3494705
>>4693
Не было там фразы "я устал я ухожу", откуда это взяли вообще? Он говорил "Я ухожу в отставку".
413 3494706
>>4699
Он на прошлом уже так себе бегал.
Cockfosters FC 414 3494707
>>4563
ебать ты жжошь, ты прям ночью жарил жрачево на костре?
а судоку зачем?
Cockfosters FC 415 3494708
>>4604
это реальные кореянки, не подставные?
416 3494709
>>4705
член Семьи, спок. всем похуй на твоего деда-алкоголика.
изображение.png331 Кб, 1016x664
417 3494710
Ебать там жлобье сидит
418 3494712
>>4710
для обладателя средей зарплаты по стране 160 000 рублей, это как стаканчик кофе купить в Пятёрочке
419 3494713
>>4712
Так и быть, угощай
420 3494714
>>4710
жлобят 1 матч из 4, денежки всем нужны, на одной рекламе фонбета далеко не уедешь. ну, и 400р на пару месяцев оформить ради ЧМ/ЧЕ - это не деньги, поллитра водки дороже стоит
421 3494715
>>4712
Я слишком бедный чтобы купить стаканчик кофе - никогда не покупал. Может стаканчик чая и то не уверен, может и чая не покупал, я покупал стаканчик пирожок я покупал, потому что он сытный ёпта.

>>4710
Видео глянул через ютуб - там за считанные минуты все 6 голов показали. Комментарии английские - легко гуглится, просто чуть ниже спустись в выдаче.

Но сам подохуел - раньше лет 10-20 назад всё было даром - хоть матчи смотри, хоть нарезки, а сейчас кабанчики со всего хотят копеечку получить - даже голы посмотреть и то надо изгаляться.
422 3494716
Португалия узбекистан во вторник, вот что я жду.
423 3494717
>>4714
Блин, и мне денежки нужны! Патовая ситуация
424 3494718
>>4716
будет угар если узбеки портков автобусом на 0:0 довезут
11148340425354.jpg128 Кб, 1357x1357
425 3494719
>>4714

>денежки всем нужны


>400р - это не деньги

426 3494720
>>4718
Узбеки накажут португезов и в комментах будут срать и жаловаться что на роналду мало пасовали.
427 3494721
Где обзоры матчей смотреть сейчас? Матч убрал за пейволл похоже все.
428 3494722
>>4719
люди разные бывают
кто-то хуй без соли доедает
429 3494723
>>4721
Ну я вот щас как анон посоветовал на ютупе смотрю
https://youtu.be/XBMYiPExTBE?si=MPVvSbHtBXqFlh6l
430 3494725
>>4714

>и 400р на пару месяцев оформить ради ЧМ/ЧЕ - это не деньги


Ой а оформишь мне по-братски? Раз это не деньги...
17374642629930.jpg340 Кб, 1200x628
431 3494726
>>4718

>будет угар если узбеки портков автобусом на 0:0 довезут



узбеки всем составом побегут брать автографы у ГлавПидора. мамбетские чуркестаны и всякие там саудовские аравии - места где неиронично боговторят пинателей мячиков. в развитых странах к ним отношение максимум как к звездам шоубизнеса второго эшелона.

если Криш прогуляется по центру Нью-Йорка маловероятно что его вообще кто-то узнает из местных, разве что какой нибудь эмигрант из латинской америки, убрающий говно на парковке.
Barcelona 432 3494728
Я подойду к началу матча, так что перекатите сами.
433 3494729
>>4728
Спасибо, что держишь в курсе 👨❤️💋👨
542217142824.jpg156 Кб, 1200x675
434 3494730
>>4725

>по-братски


не брат ты мне
435 3494731
>>4730

>постит бурятского новиопа


Ну что же ты, богач...
jo.mp43,5 Мб, mp4,
640x480, 0:32
436 3494733
image.png1 Мб, 1217x609
437 3494734
>>4725

>по-братски


э свышь брат за брата, за основу взято, ты че такой дерзкий...
17817278957863351651.jpg221 Кб, 1073x785
438 3494735
>>4726

>узбеки всем составом побегут брать автографы у ГлавПидора. мамбетские чуркестаны и всякие там саудовские аравии - места где неиронично боговторят пинателей мячиков. в развитых странах к ним отношение максимум как к звездам шоубизнеса второго эшелона.


>


>если Криш прогуляется по центру Нью-Йорка маловероятно что его вообще кто-то узнает из местных, разве что какой нибудь эмигрант из латинской америки, убрающий говно на парковке

439 3494736
>>4733
Твой ебасосик когда опять будут чморить на спортаче
440 3494737
>>4736

>на футбаче

breaking-close-up-on-madibos-horror-foul-on-konC3A9-v0-ycebv6cjy48h1.jpg146 Кб, 776x866
441 3494738
Косточка
442 3494741
>>4738
месси красава что так же шипами ебанул ту чурку ебаную
и правильно сделали что красную не дали
к лучшим и отношение лучшее
17817278957863351651.jpg221 Кб, 1073x785
443 3494742
>>4741

>месси красава что так же шипами ебанул ту чурку ебаную


>и правильно сделали что красную не дали


>к лучшим и отношение лучшее

444 3494743
>>4738
>>4741
>>4742
верю в карму, может ему в условном полуфинале кто-то ногу сломает
445 3494745
Какие чипсы берете?
446 3494746
>>4725

> Ой а оформишь мне по-братски?


брат по-братски могу только миник оформить брат а и рычку в яйца ещё брат обнял приподнял чмокнул в попку братишка
SaveClip.App724757958183185765052734906663723153085494159n.jpg208 Кб, 1080x1350
Barcelona 447 3494747
448 3494748
>>4745
Русская картошка
449 3494749
>>4745
Лисичками с брусничным соусом из лавки под пиво афанасий
450 3494750
>>4745
Не ем. Не понимаю смысл. От него просто переедаешь. Иногда покупаю когда жаба не душить. Сук дорогие.
Лучше рецепт скиньте
451 3494751
>>4736
это тебя будут чморить на футбаче, твой ротик ебучий
452 3494752
>>4745
принглз с сыром
453 3494753
>>4709
Я твоей ббки в гроб срал
Амкар 454 3494754
Сестра Роналду лайкнула высмеивающий Бруну пост. Фанаты Криштиану заспамили соцсети хавбека критикой и требованиями чаще пасовать форварду
455 3494755
>>4748
>>4749
>>4750
>>4752
У малюток совсем вкуса нет 🤣
456 3494756
>>4755
а ты какие чипсы берешь?
457 3494757
>>4756
Быдлу годноту не палим 😎
458 3494758
>>4600
Люди работают
459 3494759
зинир пидарас
460 3494760
>>4600
Можешь объяснить, за что удаление было в матче канада катар, а то я что-то не понял
HLE6-dRXUAAChBk.png124 Кб, 716x573
461 3494761
aa.png9 Кб, 1110x57
Arsenal 462 3494762
>>4761
Это фейк стата, аутизма должна быть больше у Месси, очевидно.
Зенит 463 3494763
>>4759

>рычка в хуй

464 3494764
>>4762
Это самооценка
465 3494765
>>4757
хуя тут "нитакойкакфсе" с обвм нарисовался
The.Substance.2024.720p.BluRay.x264.AAC-[YTS.MX].mp420260530235404.073.jpg117 Кб, 1280x536
466 3494766
>>4754
Ну Бруну в сборной реально днище.

Еще с евро 2020 заметил, что он не дает пас, даже если Р7 был в выгодной позиции.
image.png794 Кб, 960x1482
468 3494768
Кто-нибудь может мне пояснить по какому принципу выбирается униформа к матчу? А то че то смотрю мексика в черном, корея в сиреневом. Я даже не понял кто играет поначалу. Почему не в своих традиционных цветах (зеленый против красного). Пояснительную бригаду плиз.
469 3494770
>>4745
Бульба EXTREMIUM
470 3494771
Закончил просмотр повторов вчерашних пропушенных матчей на канале FOX Sports 1. Матчи идут подряд, без спойлеров, без раздражающих песенок в перерыве — Америка, как всегда, заботится о россиянах лучше их самих. Сейчас наслаждаюсь шоу "After Hours With James Corden", абсолютли аутстэндинг.
17817890459820766487.jpg50 Кб, 446x448
471 3494772
>>4767
Чому столько шума от матча с донным Алжиром с проткнутым сынком Зизу.

Это типа топ сборная или самоподдув Чмеськоботов?
2026-06-1802421040dab3krish-portugalija.webp87 Кб, 1440x810
472 3494773
Это до чемпионата мира катар?
Cockfosters FC 473 3494774
>>4768
А ТЫ МОЖЕШЬ ПОЯСНИТЬ ЧТО КУБОК МИРА похож на какую то назадку для жопы или эксимо?
474 3494775
Копрозилию будете смотреть?
Снимок экрана 2026-06-19 в 14.46.00.png966 Кб, 2816x1166
475 3494776
сап аноны. никто не пробовал пикрил? трясёт уже от малонасыщенной картинки матч тв в недо 1080р
476 3494777
Бля, сегодня все матчи ночью, пиздец.
Зато завтра вечером Нидерланды- Швеция можно будет под пивко посмотреть.
Cockfosters FC 477 3494778
>>4775
в 3:30 утра? как то не много ЖЕСТКОВАТО
буду спать обсаженным пивандополой уже
Cockfosters FC 478 3494779
>>4776
как понять "малонасышенной"? выкрути насыщенность на свтоем устройстве, НАСЫТЬ ЕГО ПИКСЕЛЯМИ
Cockfosters FC 479 3494780
>>4777
ну сегодня матчи тоже можно посмотреть сша австралия и шотландия марокко болилимение матчи
Cockfosters FC 480 3494781
>>4776

Они на ютубе бесплатно крутят.
481 3494782
>>4773
Это первая или вторая Лига наций, вроде первая.
482 3494783
Лига Наций хуйня турнир. Нихуя не дает особо и непонятно там нихуя. Это говно не никому не нужно. Придумали хуйню полную
Borussia Dortmund 483 3494784
>>4745
предпочитаю отварную в мундире, с селедочкой/скумбрией
Стикер512x512
484 3494785
>>4609
За США, Марокко, Гаити, Турцию
485 3494786
>>4768
У команд перед началом турнира есть 3-4 набора форм, основные и гостевые.
При жеребъёвке турнира определяют условных хозяев и гостей матчей.
Вроде хозяева вправе первыми выбрать свою форму, следовательно гости подстраиваются про цвет хозяев для тв картинки и для игроков что бы на поле не путать форму.
486 3494788
>>4786
ебать ты дегенерат залётный
просто убейся бляяяяяячччч
487 3494789
>>4788
В чём он не прав?
Cockfosters FC 488 3494790
>>4783

Нормально придумали. Обьективный способ ранжировать команды.
1000001477.jpg54 Кб, 963x1280
489 3494791
Хоумлендер играет сегодня?
1781872970657.mp424,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:54
Оренбург 490 3494792
491 3494794
>>4791

>Хоумлендер


Это кто-такой? Я знаю только Пердыню!
1000012990.jpg101 Кб, 715x1280
492 3494795
>>4794
Пердыню не позвали на ЧМ
17629189016490.mp470 Кб, mp4,
320x320, 0:04
493 3494797
>>4783
мессилахта не палится, лол.

ну так то да, не финалиссима...
494 3494798
>>4789
ок я за базар отвечаю

> У команд перед началом турнира есть 3-4 набора форм, основные и гостевые.


блядь какие нахуй 4 у клубных команд по 3 формы, а на чм у сборных всегда по 2

> При жеребъёвке турнира определяют условных хозяев и гостей матчей.


> Вроде хозяева вправе первыми выбрать свою форму, следовательно гости подстраиваются про цвет хозяев для тв картинки и для игроков что бы на поле не путать форму.


зачем этот опущенный долбоёб написал то про что все и так знают?
тот постер кому он отвечал почему и мексика и корея играли оба в выездных комплектахе если они не пересекаются по цветам

корея могла гетры не чёрные надеть ну или сыграть в выездной, у мексики не было нужды играть в выездной так собственно вопрос был в том почему именно так играли?

а тот выблядок сдохшей шалавы написал хуету абсолютно ни к месту, и которая вообще никак не отвечала на заданный вопрос

ебал. его в сексуальных родственников в рот.
495 3494800
>>4798
успокойся чел, это я про форму спрашивал, уже у ии спросил и он ответил, что они договариваются с производителями униформ какие надевать в конкретном матче, чтоб попиарить своё лого под разными ракурсами, короче маркетинговая стратегия такая
496 3494802
>>4798
Хуясе мелкобуква порвалась на пустом месте.
Запомните, мелкобуква ВСЕГДА дегенерат. Никаких исключений.
497 3494803
>>4798

>а тот выблядок сдохшей шалавы написал хуету абсолютно ни к месту, и которая вообще никак не отвечала на заданный вопрос


>


Тебе надо детокс от бреда. Ты чет совсем оскотинел.
498 3494804
>>4792
Классный мультик.
499 3494805
20:00 USA - Australia
Ничья сойдет, но лучше выиграть и отдахнуть.
23:00 Scotland - Morocco
На ничью похож. Хотя глянем, заруба будет.
500 3494806
>>4783
Просто небольшая копеечка для УЕФА и утешительный приз для пеналды.
501 3494807
>>4805
Марокко размажет шотландцев. США победа/ничья с Австралией, победа более вероятна.
ЦСКА 502 3494808
Сука яйца
image.png1 Мб, 911x730
503 3494809
image.png142 Кб, 914x788
504 3494813
На втором месте в фэнтази какой-то сверхразум, взял в основу канадского напа, так ещё и капитаном поставил. Он ему 36 очков принёс за хеттрик и пас.
Как такое можно угадать? Непостижимо.
Cockfosters FC 505 3494814
>>4809
в какую дурку, вы чё, угораете?
Cockfosters FC 506 3494815
>>4805
>>4807
оба матча тёмные лошадки, это дикая интрига!
Arsenal 507 3494816
>>4813
Это негр-канадец, втопил за своих.
Cockfosters FC 508 3494819
А где перекат, вы луперы что ли?
5c55d6a7c50eb9075feef87a6cf504dad00d05e0.jpg117 Кб, 1080x1350
509 3494820
пилите перекат ублюдины!
510 3494821
>>4819
>>4820
Нельзя, а то путалонец опять сгорит к хуям
511 3494822
>>4820
Ща хуйну, пока эта гнида валяется в блевотине
512 3494824
513 3495227
>>4286
обожаю такие сандилчки на тяночках!!!
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее