ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 112 Barcelona 3493761 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа стучится в двери!

Кто же порадует нас сегодня?

Программа на сегодняшний вечер:

Чехия - ЮАР в 19:00 по МСК
Швейцария - Босния в 22:00 по МСК
Канада - Катар в 01:00 по МСК
Мексика - Южная Корея в 04:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3493237 (OP)
11899250f4500a405f7f09b7ff8cd.png378 Кб, 1080x240
Barcelona 2 3493764
ДЕДЛАЙН ФЭНТЕЗИ В 19:00 ПО МСК, УСПЕВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ
2f8fd25a-c342-46f2-94ab-5a31ddb912f6.png2,2 Мб, 1068x1472
3 3493765
Величайший и его сучка
17816663633282095267.jpg205 Кб, 736x894
Barcelona 4 3493766
Месси - 3 гола Алжиру.
Рональду - 3 удара мимо ворот Конго.
Cristiano-Ronaldo-Lionel-Messi-meme-5.jpg212 Кб, 497x382
5 3493767

>Величайший и его сучка

6 3493768
Месси закончился в тот момент, когда стал говнотатухи лупить себе. Сразу стало ясно, что не большого ума человек. Там, в принципе, батя всем балом руководит. Как он барсу до последнего выжимал на доллары, а потом плакал, когда в другую кормушку переходил. Там уже и вид делать перестал, что играет.
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 7 3493769
Первый тур только прошёл, а визгу петушалдовских сектантов уже на 10 тредов, то ли ещё будет после вылета портков))
8 3493770
>>3764
А почему на арте Роналду на переднем плане? Он как бы выходит главнее и круче Лионеля Пепси?
9 3493771
>>3769
Ты лучше тред с нормальным названием перекати, уебище.
giphy-downsizeds.gif37 Кб, 480x384
10 3493772
>>3769
Ну поплачь, педик
17817304393130254294.jpg268 Кб, 1080x1080
Barcelona 11 3493773
>>3770
Конечно, вон, лучший бомбардирский рейтинг в первом туре:
17817890459820766487.jpg50 Кб, 446x448
12 3493774
Намоминаю, что Чмесси не играл в ЛЧ 2006, получил анальную контузию от Людовика Жюли.

Пенальтесси получил ЧМ 2022 от папочки Инфантины.
maxresdefault (18).jpg83 Кб, 1280x720
Barcelona 13 3493775

>Ну поплачь, педик


Жёстко про нашего арабского принца..
14 3493776
>>3773

>и сразу же визг сине-гранатовой вахтерши


Мань, ты хоть труханы проперженные меняешь время от времени или только тут сидишь 24/7?
Cockfosters FC 15 3493777
Бля что за шизофрению в треде устраивают периодически? постят одинаковые пикчи каких то протыков.
вы там все в хламе что ли? обсажены в мясо?
16 3493778
>>3777
Это протест против безграмотных перекатов

>Кубка Франции Африки


Где запятая, тварь?
17 3493779
>>3777
Это долбоеб с путалонии семенит
18 3493780
>>3774
В чем проявилось вмешательство Инфантино?
19 3493781
>>3779
Ничего, мы его рачком поставим в следующем эль классико
20 3493782
Посоветуйте аниме
21 3493783
>>3768
Ему платили меньше, чем он генерировал продажей своих футболок.
Про татухи согласен, но это мировой тренд.
22 3493784
>>3782
боку но пико
Barcelona 23 3493785
>>3776

>Нет ты


)
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 24 3493786
>>3777
Рональдо обосрался против Конго, его персофанатик сгорел, заплакал и теперь срёт в каждом треде.
25 3493787
Это пизда. Мультимиллионер на зоне чтоль забивался? Человек в своем уме вообще находился или как?
26 3493788
>>3786
Он не обосрался, это все тренер, который решил устроить ватокат после первого гола, когда они смяли негров. Здорово, что этих трусливых пидоров опустили (как голандцев), но гол конголезцев никак из игры не вытекал, очередной со стандарта. Явных моментов у хоумлендера не было, а что-то самостоятельно делать он никогда не умел.
27 3493789
>>3787
Что не так? Батистута на плече это база.
53jUy2Fobxo.jpg107 Кб, 660x556
29 3493791
САЛЕНКО - ПЕНТА-ТРИК
МЕССИ - ХЕТ-ТРИК
МБАППЕ - ДУБЛЬ
ХОЛАНД - ДУБЛЬ
КЕЙН - ДУБЛЬ
РОНАЛЬДО - ДВА КОСАНИЯ МЯЧА
30 3493792
Месиво из кала замазал полностью. В одной из статей, которые я быстренько пробежал глазами, пишут, что его траллили в инторнете за эти татухи, и он их закрасил в черноту. Малютке на тот момент уже было к 30.
1761319958883.mp41,6 Мб, mp4,
480x640, 0:04
31 3493793
>>3761 (OP)
если бы сроналду играл в фк говнитик ссак-петухпук, говнитик вылетел бы в пфл
1781792388679.webp24 Кб, 700x443
32 3493794
Barcelona 33 3493795
Татухи ето хуйня, особенно на тёлках. Я таких стороной обхожу.
34 3493796
>>3787

>Человек в своем уме вообще находился или как?


ето же аргейтинец. Небось размотался лошадиным дозняком кокса и пошёл в фавеллу ебашить партаки у тамошнего кольщика
image.png1,9 Мб, 1460x2081
35 3493797
>>3795
ета тяночка намедни жфк цскал в соляного раскатала.
42141421.jpeg74 Кб, 1073x785
36 3493798
>>3779

>Это долбоеб с путалонии семенит

asdasdasdasd.jpg70 Кб, 570x570
37 3493799
Каким же рональдо стал немощным позорным педиком, просто обуза для команды и трениришка будет его ставить в основу, из-за визгов его долбоебских фанатов, а значит португальцы все время будут играть вдесятером раскидав на всех работу напомаженного мудака!

Гном выщел на своих коротких ножках и навалил три банки, а это хуйло милиардер все 90 минут стоял столбом в штрафной в ожидании передачи, чтоб сделать красиво подставив свою кривую ножку или пустую бошку под мячик, а потом прыгнуть, как он может - мол глядите на величайшего РЯЯЯЯЯ! чтоб все рональдо дрочеры закатились истерикой обожания. ой и мудила пиздец .
Cockfosters FC 38 3493800
>>3779
енно? тут есть 2 анона вроде 1 типа с шребнем барселоны но на самом деле хейтит её, второй реально фанат барселоны.
кто из них кто или это один чел с биполяркой?
хотя видел они срались в тредах
39 3493801
>>3795
Татуха татухе рознь. Тут даже дело не в том, какой парашей он забился, а как хуево они выполнены.
Cockfosters FC 40 3493802
>>3787
может он забивался реально на зоне?
вон дельфин репер известный на всю страну делал себе партаки в какой то промзоне в москве.
41 3493803
>>3799
Все его достижения были в топовых командах. Португалия по именам вроде тянет, но у них очень хуевый тренер, который сначала угробил Бельгию с лучшим поколением, а теперь взялся за Португалию.
42 3493804
>>3794
Вроде бы топ игрок планеты, но набил хуйню и закрасил, татудаун промытый.
43 3493805
Англичане очень хороши пока из всех станут чемпионами
Испанцы если с кабоверде был не договорняк ебаный то непонятно
Немцы как всегда механическая игра
Французы так же как и англичане великолепны
Бразильцы если не договорняк то это пиздец
Аргентина без гнома - кал

все остальное проходные помойки веселить публику
Оренбург 44 3493806
>>3803

>угробил Бельгию с лучшим поколением


Блять откуда вы лезете, дауны? У Бельгии прайм был с 14 по 18 годы. В 14 и 16 их тренировал ещё больший физрук Вильмотс, в 2018 было 3 место ЧМ. Это охуенный результат, проиграли только будущим победителям. Попали бы в другую часть сетки - был бы финал, была бы совсем другая игра. После 2018 уже пошёл регресс, в 21 и 22 уже не было праймового Азара, Лакака своей третьей ногой стал в офсайды залезать. А в 18 нормально отыграли, и до финала, как я уже писал, не дошли лишь из-за сложности сетки.
Barcelona 45 3493808
>>3805
А итальянцы что?
17441806.png22 Кб, 426x391
Barcelona 46 3493809
Мнение?
image.png798 Кб, 640x640
Cockfosters FC 47 3493810
Как обычно трусливые шакалы пинают старого льва.
1626048139839.jpg287 Кб, 763x524
48 3493811
>>3808

>А итальянцы что?



дома сидят пиццу кушают.
да без них нет изюминки на чемпе, итальянцы, как коллективная женщина, команда настроения, если у неё ПМС то это пиздец, идет сушка игры, они падают валяются, спорят с судьей, занимаются полной хуйнёй на поле, Но если у неё овуляция и ебливое настроение - то итальянцы великолепны, изящны филигранны смотреть одно удовольствие.
Cockfosters FC 49 3493812
>>3792
>>3794
>>3804
так вроде норм татуха была, зачем закрасил?
Cockfosters FC 50 3493813
>>3811
на пике челлини? он бля дед. ему сколько, 60?
он на 50 выглядел 10 лет назад
алсо это портрет работы пабло пикассо?
Cockfosters FC 51 3493814
>>3809
нахуй ты набрал топ игроков в команду? это тупо! бери аутсайдеров и андердогов, например ГУЧО.
видал гучо?
алсо там можно брать олдов типа левандовски, мюллера?
Barcelona 52 3493815
>>3814
Да хуй угадаешь этих андердогов, сегодня одни выстрелили, завтра другие будут, беру звездулек, пока играют, чо в третьем туре будет, когда начнут ротироваться, хуй знает.

Этих олдов нет, так как они не приехали.
53 3493816
Футболисты сборной Узбекистана убрали за сборной раздевалку после матча 1-го тура группового этапа ЧМ-2026 против Колумбии
54 3493817
>>3816
Вот что такое Мусульманское Воспитание. А степашки только пустые бутылки от бухла после себя оставляют и кучи фекалий на полу
55 3493818
>>3806

>в 2018 было 3 место ЧМ. Это охуенный результат, проиграли только будущим победителям


Проиграли безнадежно, с золотым поколениям можно и лучше выступить.

>Попали бы в другую часть сетки - был бы финал, была бы совсем другая игра.


А че не попали, кстати? Сдавай матч Англии и все, дорога открыта. Как ни крути, все равно он выходит дегенератом.

>После 2018 уже пошёл регресс, в 21 и 22 уже не было праймового Азара, Лакака своей третьей ногой стал в офсайды залезать.


Не, ну раз праймового Азара не было, то можно и из группы не выходить, тут справедливо. Извиняюсь, хуйню сказал.
16260390071980.mp44,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
56 3493819
Англичане чемпионы если будут прибавлять матч к матчу!
и да, у них есть нефартовый негр САКА, его надо нахуй убрать.
вечный чмоня -неудачник.

Немцы бездушная без эмоциональная механическая машина.
если сломать одну-две шестеренки, они встанут.

Хорваты без модрича - стадо баранов, как и аргентина без карлика.

Бразильцы проходные и откровенно слабые

Испанцы Французы Англичане претенденты на чашку,
но по первому туру англичане лучше всех пока что.

>>3813

>на пике челлини?



да.. сам ты дед блять

>>3813

>алсо это портрет работы пабло пикассо?



да висит в лувре в лондоне!
57 3493820
вот бы ранальда выиграл турик прикиньте хайп
12.mp420 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
58 3493821
на видиорилейтед пока что самая красивая банка чемпика!
1781795585339.webm973 Кб, webm,
811x449, 0:19
59 3493822
Отпускные пришли. Баля, скоро в отпуск.
Arsenal 60 3493823
>>3761 (OP)
Пацаны, где хайлайты этой вашей хуйни смотреть? Иногда в ютубе пишешь и нормально сразу выдает, а иногда такое что еб твою душу
61 3493824
>>3819
Да у немцев полно шестеренок, Кан, Клозе, Мюллер, Швайнштайгер.
62 3493825
>>3821
Сейчас поймал себя на мысли, что в РПЛ (соссийская премьер лига — РПЛ) за весь сезон ни одного подобного гола.
63 3493826
Кал кто?
Tottenham Hotspur 64 3493827
>>3823
soccerfull.net
65 3493828
>>3826
ЗЕНИТ!
66 3493829
>>3826
ронни
5.mp416,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
67 3493830
>>3825

вот ещё египтяне тоже красивый гол положили и вратаришка красиво летел и скорость удара и дистанция хорошая
Оренбург 68 3493831
>>3826
Лео жопич пидорок!
69 3493832
>>3765
Ебать у тебя очко треснуло
70 3493833
чёт местный долбан семенить спамом перестал
усмирили в палате чтоль?
Стикер298 Кб, 423x511
Кубань 71 3493834
>>3826
это ты кал
72 3493835
>>3795
Так ты любых обходишь, инцелина )
Стикер297 Кб, 341x511
Кубань 73 3493836
>>3835
это ты кал
74 3493837
>>3832
Дубль Кейна тоже говной воняет.
75 3493838
ДРУЖИНЕ
ДРУЖАК
ДРУЖКО
76 3493839
>>3827
гем, сенкс
77 3493840
Ору, бабы будут матч судить!
78 3493841
Думаю, у ЮАР будет сегодня преимущество. Судьи-тянки явно будут больше симпатизировать хуястым неграм, чем пльзеньским додикам.
578078.jpg103 Кб, 1044x589
79 3493842
80 3493843
>>3817
Лично я оставляю бутылки только в твоей жопе, а фекалии в твоём рту :З
81 3493844
>>3816
А мигранты-строители из сборной УЗбекистана насрали мимо унитаза моему соседу и оставили за ванной гору дошиков
82 3493845
>>3816
Красавцы ! А берберы и арабы убрали за собой? Или только задирают нос?
Arsenal 83 3493846
>>3827
Спасибо!

>>3805
Первый матч не решает, решает последний...
84 3493847
>>3840
Ну матч теперь не такой унылый будет
85 3493848
>>3819
a propa british geezer who luvs his country simple as
86 3493849
>>3843
А я оставил фекалии на ебале твоей матери ^___^
VID20260613092336002.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
87 3493850
ОСВЯТИЛ.
88 3493851
А если у кого-нить из игроков встанет на судью это красная или как?
89 3493852
>>3809
Проиграл с говнисиуса
Оренбург 90 3493853
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ ЖАТЕЦКИЙ ГУСЬ С ПЕРЕДАЧИ КРУШОВИЦЕ
91 3493854
ГОООООООООЛ ЧЕШСКИЙ КРОТ
Оренбург 92 3493855
>>3851
Если всратый - то красная
93 3493856
>>3823
на матч тв зайди
94 3493857
ГООООООООООЛ КРЖЕМЕЛИК С ПОДАЧИ ВАХМУРКИ
17817078844940823936.jpg531 Кб, 1024x1024
95 3493858
>>3817
Хуя чубатого ресентимент к русским, жопа болит даже тогда, когда о русских ни слова в тексте )
Cockfosters FC 96 3493859
бабы судят матч. это гигажир!
97 3493860
ГОООООООООООЛ ШПИКАЧКА С ПОДАЧИ ПИВА
Cockfosters FC 98 3493861
>>3853
ты под пивом?
Оренбург 99 3493862
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ КНЕДЛИКИ С ПЕРЕДАЧИ СЛИВОВИЦЫ
178179764662464097.jpg182 Кб, 1242x1530
100 3493863
Саю вкатилась.
101 3493864
ГОООООООООЛ СУДЬЯ СИСЬКОЙ
102 3493865
ЩИТХОУЛА и ГОВНОЖОПОГО сегодня нет, но морально они со сборной
image.png317 Кб, 800x423
103 3493866
>>3860

>ШПИКАЧКА



выглядит как сборная Португалии против Доктора Конго
Оренбург 104 3493867
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ ТОРТ ПРАГА
105 3493868
Помните как Мэттью Бута освистывали негры в 2010?
106 3493869
>>3851

>А если у кого-нить из игроков встанет на судью


На такую не встанет.
image1,7 Мб, 1634x964
Cockfosters FC 107 3493870
Milan 108 3493871
Eбучие креветки вичи вичи, верните умалат суки...
image.png1,7 Мб, 1200x960
109 3493872
оказывается Доктор Конго вчера перед матчем вколол Величайшему гетеросексуалина, из за чего Криш был сам не свой и сыграл всего лишь на 20% от своей мощи
Arsenal 110 3493873
>>3870
Это фейк рефери. Чехи в таком шарят.
Оренбург 111 3493874
>>3870
На фото три мужика
112 3493875
>>3867
А вот тут мимо, торт "Прага" - это в честь ресторана на Арбате
113 3493876
>>3869
Не все же инцелы и пидоры, есть полноценные мужчины готовые выебать любую совершеннолетнюю женщину
114 3493877
АФРИКА!
115 3493878
Хотел бы смотреть футбик, а чтоб рядом сидела голая Петрикова и жрала креветки
116 3493879
Чего блять? Чё этот даун на 10 номере сейчас сделал ?
Arsenal 117 3493880
>>3878
Чердак-лайв респект
1781797534245444.webm3,9 Мб, webm,
960x532, 0:05
118 3493881
20260529075327.mp4185 Кб, mp4,
498x454, 0:02
Barcelona 119 3493882
Второй тур стартовал. Поехали!
Оренбург 120 3493883
ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ ЧЕХ ФЭНТЕЗИ
GexitvhXQAAyUwh.jpg9 Кб, 200x290
121 3493884
ЧЕРВЬ
image.png20 Кб, 290x122
122 3493885
ребят, кто какую чешскую фамилию себе бы хотел? типа:
- КУФАЛ
- СУЧОК
- БЕДНАРЕК
- ЧЕРВЬ
- ВЫДРА
- КУБИК
Arsenal 123 3493886
За кого??
124 3493887
А тут рефери телка чтоле? Акуй..
125 3493888
>>3885
Лукас ЗАЛУПКА
126 3493889
>>3886
Конечно же за ПИВО. Что за тупой вопрос.
127 3493890
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
1781798248829601.mp43,5 Мб, mp4,
960x540, 0:07
128 3493891
image.png983 Кб, 1080x805
129 3493892
>>3878

>голая Петрикова

130 3493893
Ну все, щитхоульное говно ебут. Как они блять на ЧМ вообще попали ?
131 3493894
ЖАТЕЦКИЙ ГУСЬ С ПЕРЕДАЧИ ВЕЛКОПОПОВИЦКОГО КОЗЛА
132 3493895
>>3885
Я хотел бы чтоб меня звали Марек Ондатра, сын Томаша Ондатры и Алены Несвадьбы
133 3493896
ГООООООООООООООООООООООЛ!!!
134 3493897
«С родины Элона Маска к нам приехал абсолютный мусор»
135 3493898
ПАН ГАНУШ ИЗ ЛИПЫ С ПЕРЕДАЧИ ИНДЖРИХА ИЗ СКАЛИЦЫ ЗАБИВАЕТ ГООООЛ!!1
F Aq 3 A Oa XPQGAP Aq 1781798748.mp412 Мб, mp4,
856x420, 0:09
Tottenham Hotspur 136 3493899
137 3493900
>>3839
а нет, беру свои слова обратно -- хуйня полная, там только первые таймы полностью, а хайлайтов нет как таковых
Урал 138 3493901
ГОООЛ! НЕДВЕД!!!!
139 3493902
А Чех выйдет?
17812126462920917109.jpg355 Кб, 568x1024
Barcelona 140 3493903
1781798209576600.webm3,9 Мб, webm,
960x532, 0:05
141 3493904
Borussia Dortmund 142 3493905
>>3892
Трансформер ебаный
Arsenal 143 3493906
>>3900
Там же буквально кнопка хайлайт челик..
ЛоготипсборнойЧехиипофутзалу.svg.png57 Кб, 250x258
144 3493907
ЧЕХИЯ ДАВИ ЛЮДОЕДОВ ЕБОБАНЫХ!111
145 3493908
Эх сейчас бы Яна Коллера на верховые подачи.
146 3493909
Хуйны (Hujný)Говнак (Hovňák)Жопек (Žopek)Хуячек (Chujáček)Говнек (Hovněk)Хуял (Chujal)Насерли (Naserly)Посрал (Posral)Бздерека (Bzděreka)Жопинский (Žopinský)Хуеслав (Chujoslav)Говнояж (Hovnojed)
147 3493910
>>3909
Чем то родным повеяло..
148 3493911
>>3885
Властимил Соучастник
149 3493912
>>3885
Сучок топ
961929.jpg166 Кб, 1335x751
150 3493913
Найдите этих предателей и накажите.
151 3493914
ГОООООЛ ПОСРАЛ С ПЕРЕДАЧИ ЖОПИНСКОГО
152 3493915
>>3906
бля сорян, я слепой, не увидел под пивом сижу
153 3493916
Сойка пересмешница
154 3493917
За чехов кучерявая телка играет
155 3493918
>>3913
да это просто ряженые люди на зп, поденщики из ближайшего городка
156 3493919
сойка пересменщица
157 3493920
Никто молящегося деда, с закатанными глазами не заскринил?
158 3493921
ЖОПИЧ С ПЕРЕДАЧИ ВПОПИЧА
159 3493922
А девочка судья пить будет? А если писять захочет?
160 3493923
>>3892
Сексуальная тётя.
Урал 161 3493924
ГОООЛ!!! ГОВНЯК C ПЕРЕДАЧИ СУЧИЧА
162 3493925
хуяя, там баба арбитр, никогда такого не виидел
17817996484285589012973331506500.png24 Кб, 139x181
Оренбург 163 3493926
ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ПРОПЕРЖЕ
164 3493927
ГООООООООООЛ!
165 3493928
>>3925
Выйди на улицу, там полно баб. Заодно и траву потрогаешь. Не все же в футболе срать.
166 3493929
Сегодня ЩИТХОУЛЬНЫЙ день
1722414924369.mp42,1 Мб, mp4,
480x854, 0:19
Manchester City 167 3493930
Блять я забыл про футбол, пол часа хуйнёй занимался.
168 3493931
Надо баб арбитров на матч с Пеналду, они потекут и отгрузят на радостях десять пенок, тогда-то его невероятный потенциал и раскроется.
169 3493932
>>3930
Ебать давка аналды
1737695897383.png44 Кб, 437x659
Manchester City 170 3493933
1й круг кста.
image.png2,2 Мб, 1350x900
171 3493934
>>3918

>да это просто ряженые люди на зп, поденщики из ближайшего городка



в Катаре таких дохуя было, откровенные аниматоры ряженые. местным то ослоёбам вцелом похуй на футбик, приходилось нанимать массовку для изображения веселья
image.png207 Кб, 650x325
172 3493935
>>3931

>они потекут



у тебя какой-то сказочный ресентимент к главпедику. женщины сразу видят что он гомосек + цыганёнок под пластическими операциями. культовый статус у него только в европейской гей-тусовке. обычным бабам криш малоинтересн, а они ему...
image.png198 Кб, 1636x960
173 3493936
Спасибо, дядь Джанни, посмотрели футбольчик
174 3493937
Хочу что бы ниггеры проебали и изнасиловали судью в 10 смычков прямо на поле
175 3493938
>>3936
Что не так?
176 3493939
>>3933
защитники от пизды нарисованы. типа тот гондурас хуя адвоката прямо нереальное давление оказывал на германию и они геройски отбивались весь матч?

просто бубнов уже на пенсии, а больше в мире никому нехуй не впёрлось считать ТТД игроков обороны в 20 матчах
177 3493940
ебанатшка на судье карточки просто так раздает
шизичка бляд
нахуя баба рефери в мужском футболе
диверсети ебаное
178 3493941
Судья не жалеет негрил.
179 3493942
Ебать там чо НЕДВЕД был с раздиревшей от бигмаков будкой )?
180 3493943
Недвед после запоя
181 3493944

>>>3822



Ты знаешь у тебя есть право отказаться от отпуска. НУ взял свой отпуск, весь уйдет за просмтрм чемпика. Есть нюнс человек смертен внезапно. Ну вот, если что подумай. Работник из тебя и так хуевый тляп-ляп, за забором очередь. Врмена сам понимаешь КРИЗИС в стране. За работу надо держаться в не простые времена.
182 3493945
Что за уебище комментит на матч тв сейчас?

По игре хоть что то будет?
183 3493946
В матче против беляшей. Куда смотрит BLM?
184 3493947
ПРЕВЕД НЕДВЕД
185 3493948
Там за Чехию Эллиот Пейдж что-ли играет скудряшками ?
186 3493949
Мне кажется все европейские сборные выйдут в плов.
187 3493950
в бабском футболе судят бабы
в мужском футболе судят мужики
-------
нет, вы ущемляете женщин!
окей!
в бабском футболе судят бабы
в мужском футболе судят бабы
-------
спасибо, вот теперь мы довольны!

(да прекрасно, не берем женскую физиологию, не берем того что она может банально влюбиться в того или иного игрока и не давать ему карточку жалеть его, в мужском футболе такого нет, no homo)
txw yes.mov650 Кб, mp4,
1080x1080, 0:02
188 3493951
>>3949

> все европейские сборные выйдут в плов.

1781410971437041.gif2,7 Мб, 480x366
189 3493952
Оренбург 190 3493953
>>3818

>Проиграли безнадежно, с золотым поколениям можно и лучше выступить.


Франция была просто сильнее, в том числе по составу.

>Сдавай матч Англии


Поведай, каким образом? Катать мяч 90 минут, как это делали япошки на том же ЧМ?

>праймового Азара не было


А ещё не было праймового Лакаки, Де Брюйне начал ломаться, Мертенс, Витсель, Вертонген и Алдервейрелд постарели, Компани ушёл, Дембеле ушёл, Феллайни ушёл. Действительно, как же так получилось.
1781801833061.mp411,8 Мб, mp4,
720x1280, 1:20
191 3493954
192 3493955
Через 45 минут пересеку порог жилища

Мнения?
Футбол смотрим?
193 3493956
>>3950

>в мужском футболе такого нет, no homo


АХАХАХАХАХАХА
194 3493957
>>3954
Зачем конфликт выставлять на обозрение? Они же за свою отчизну+деньги бегают? Можно ругаться в раздевалке.Но против соперника нужно командным духом рубиться.
195 3493958
>>3954

>на повторе 3 момента по 5 секунд


>говорит про 90 минутный матч


Этот экшперт идет нахуй.
196 3493959
Ребят Уткин комментит?
Cockfosters FC 197 3493960
Аноны, тут есть у кого футбол в крови?
421241421.jpeg72 Кб, 1031x784
198 3493961
>>3954
ДВа раза ударил мимо ворот в пустые.
Пас назад потому что скорости и дрибилинга нет для рывка. Атака схлопывается. Весь матч занимает не удобные позиции, мешает партнерам, Назад не идет для защиты. Если он не такой игрок нахуй он нужен? Если от всех требуется спускаться вниз создавать давление. Из за него случались контрвыпады, некоторые игроки играют за двоих. Этот хуйня не понимает. Для войны нужны не имя, а боевые готовые солдаты. Роналду может максиум выходит на последние 5 минут, чисто так дать побегать.
Cockfosters FC 199 3493962
ебать а че так постинг упал? забанили кого то? раньше постинг был больше в 3 раза
200 3493963
>>3959
Да, нейронку подрубили.
Real Madrid 201 3493964
>>3962
Путалоха мамка спать отправила, срать некому.
202 3493965
>>3962
хохла забанили
203 3493966
>>3962
Так блевотня, а не матч. У обоих сборных нет никаких вариков пройти даже первый тур в сетке.
204 3493967
А че рефери лыбится? Они же буквально показали что на нее им похуй.
205 3493968
>>3966
ЮАР настолько конченая, что вполне может на 0 очков/0 голов устроиться.
206 3493969
>>3954
Что это за пацанчик? Это он сегодня тред вайпал?
Arsenal 207 3493970
Выпускайте ШАБАЛАЛА
208 3493971
Бляя, женщина судит матч. Вы чё ебанулись?
209 3493972
Червь-пидор (хуже его уже нет)
0917461fa45a14d074ca64374760876cd57d6de5full.jpg6 Кб, 184x184
210 3493973
За чехов играет черв-пидор. Хуже него никого нет.
211 3493974
>>3971
Я сам в ахуе, она еще и карлица.
212 3493975
шольц пас на зеленского гооолл
16268555604310.jpg42 Кб, 382x390
Barcelona 213 3493976
Хули у чехов у всех ебальники такие бандитские, внатуре братушки
image.png146 Кб, 1860x446
214 3493977
Водопой
215 3493979
Ужасное качество футбола
216 3493980
>>3976
какие нахуй бандитские че ты несешь, туда одного чичу всех раком поставит что твоих чехов, что русских
217 3493981
какие же пендосы жадные до бабок пидерасты, сука придумали перерывы по 3 минуты в каждом тайме, потому что джону штат тексас, очень тяжело смотреть 45 минут футбола без рекламы пива, амазона, макдака и спортивных часов, ебаные пидарасы сука, кто видел американский футбол, бейсбол, хоккей это просто пиздец, не одной свободной секунды не будет рез рекламы
Barcelona 218 3493983
>>3981
А я сходил поссать, дегидратион брейк
219 3493984
>>3976
Так то самая белая команда чемпионата
Barcelona 220 3493985
>>3984
У кроватов и аргетинцев появились ниггеры в составе?
221 3493986
>>3981
Джону штат Техас может смотреть и не тяжело. Тяжело смотреть проклятому капиталисту на Джона штат Техас, что просто смотрит в ящик 45 минут и не видит рекламу картошечки все это время.
222 3493987
>>3981
В паузу можно пойти поссать/попить пивка/сожрать сеалекс
223 3493989
>>3986

>Тяжело смотреть проклятому капиталисту на Джона штат Техас


он и не смотрит, он делает мани
224 3493990
>>3761 (OP)
На матч тв у комментатора какая-то пидорастическая манера речи.
1781801082825035.webm3,9 Мб, webm,
812x702, 0:06
225 3493991
226 3493992
>>3981
Последняя стадия капитализма помноженная на мировое господство - куча денег, куча активных людей, страна просто полыхает энергией
У нас тоже империализм, вон как корпорации издеваются над пролетариями - от Яндекса до кого хочешь. Как Озон собирает информацию, давит продавцов, исследует поведение покупателей по сотням параметров. Авито+Яндекс вмешиваются в отношения продавцов и покупателей. Все сосредотачивается в руках все меньшей группы буржуев. А реклама ставок на спорт и кредитов во время футбола - это просто цветочки
227 3493993
Мячик сдулся. Хваленое катчество.
228 3493994
а вы знали что флаг юар это буквально чёрный хуй входящий в голландскую попку
серьёзно это буквально значение
229 3493995
>>3991
Богиня плодородия
230 3493996
>>3990
баба на судье
пидор на микрофоне
негры на поле

модерн футбол
231 3493997
>>3985
Хорваты более южане, аргентинцы метисованы, чехи славянские ребята. Хотя футбол дно конечно.
232 3493998
Пенка!
233 3493999
ПЫНЯЛДУ
234 3494000
Точеееееенька
235 3494001
ПЕНКА!!
236 3494002
ПЕНКА
237 3494003
Долбоебы играли в классическом стиле сбережения 1:0 и доигрались
Никогда такого не было и вот опять
238 3494004
Пенка
239 3494005
>>3996
Нормально она судит, негры всегда играли, так что не визжи обиженный скуф.
Cockfosters FC 240 3494006
Первая черная пенка, кажется?
241 3494007
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
242 3494008
А Чех бы отбил
Урал 243 3494009
ГОООЛ!!!! СУКА БУКА ДИМКА С ПЕНАЛЬТИ!!!!
244 3494010
Ахахахаха ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ
ИНТРИГА!!!!!
245 3494011
Комментатор пидораск оговорил женщину судью.
246 3494012
Нихуя себе, негр пенальти забил
247 3494014
>>4008
Прочитал бы как азбуку.
248 3494015
Какое же бездарное говно эта Чехословакия.
249 3494016
Доигрались, долбоёбы.
250 3494017
>>4008
А чех не смог
251 3494018
Кто пеньку бил, его ТИМОХА зовут?
252 3494019
>>3992
Спокнись, шизик
Cockfosters FC 253 3494020
>>3966
ующем матче постинг жёстко бустанется? вчера был матч говно португалия против кого то там и постинг просто летел!
Cockfosters FC 254 3494021
>>3977
ебать ты сам сделал данную фотокарточку?
255 3494022
>>4020
так Величайший играл потому что
256 3494023
Где вувузеллы, блеать?!?!?
tumblr131d0b754cf0739971dd96356ea73d328e2968ff250.gif960 Кб, 245x189
257 3494024
258 3494025
>>4020
там фанаты кристинки набежали
259 3494026
Желаю вылета обоим этим щитхоулам
260 3494027
>>4020
Так все пришли понасмехаться над скрипящим стариком.
261 3494028
Пиздец какой-то, а не комментатор. Нечего сказать - молчал бы.
262 3494029
>>4020
Ну так там был Роналду.
263 3494030
Погодите, третье место в группе ещё не гарантирует выход?
264 3494031
Все таки борьба в этом ЧМ стала гораздо ожесточенее, проходных матчей стало все меньше.
265 3494032
>>3992
Нашел где агитпроп вести, тут буквально сидят миллионера в становлении
266 3494033
Судья мелкий какой-то, ниже всех на поле.
Borussia Dortmund 267 3494034
>>4030
8 третьих мест из 12 пройдут
268 3494035
>>4033
это фойд вообще
269 3494036
>>4028
Ну он на серьезных щах 10 минут обсуждал рандомов на трибунах, он реально либо поехавший, либо просто говорит автореплики
270 3494037
>>4036
Просто любит философию.
271 3494038
>>4021
Нет, схоронил с заморских источников
272 3494039
Как же она ему говорит:

Кам, кам

И ножкой топ-топ
Borussia Dortmund 273 3494040
>>3991
Хороша чертовка
гифки-webm-собака-5155056.jpeg623 Кб, 566x1044
274 3494041
275 3494042
Как же комментатор подлизал тяночке
276 3494043
>>4042
Завидно?
sage 277 3494044
2 говна, зачем я это смотрел?
278 3494045
>>4042
А ты бы не подлизал?
279 3494046
Стогниенко хоть один матч откомментил?
17817890459820766487.jpg50 Кб, 446x448
280 3494047
Напоминаю фанаткам Глиномеси, что в 2016 Португалия так же еле ползла на ничьих и по пенальти.

Смазывайте анусы к финалу, чучела.
281 3494048
>>4039
А он говорит сделаю тебе Кам в раздевалке, она и отьебалась
282 3494049
>>4044
Вы аноним
Анонимы в блок
283 3494050
>>4042
>>4043
>>4045

Ты бы и собаке подлизал
16313082485001.jpg52 Кб, 600x600
Barcelona 284 3494051

>праймтайм


>моча 1:1 говно

285 3494052
Мужики на поле пашут, серьёзным делом занимаются, а тут баба какая-то влезает то и дело.
286 3494053
>>4051

>праймтайм


в пиндосии обед, ккой праймтайм
287 3494054
>>4051

>моча


говналона

>говно


копролона
288 3494055
ЮАР гораздо интереснее играет чем Чехия.
289 3494056
Подскажите как Босния прошла, а Италия не прошла?
290 3494057
>>4050
Собаке нет.
291 3494058
IDITE V GOPU
sage 292 3494059
>>4056
Испугались битвы с Величайшим и решили слиться.
293 3494060
ВСЁ!
294 3494061
>>4056
Так Босния вместе с Герцеговиной играет, а Италия одна
Arsenal 295 3494062
Спасибо, матушка! Рассудила гавриков.
296 3494063
>>4056
Вот так
31 марта 2026 года состоялся матч между сборными Боснии и Герцеговины и Италии в рамках европейской квалификации чемпионата мира — 2026. Игра прошла на стадионе «Билино Поле» в Зенице и завершилась со счётом 1:1 в основное и дополнительное время. Победитель определился в серии пенальти — Босния и Герцеговина победила со счётом 4:1.
Cockfosters FC 297 3494064
Две говносборные. Пусть вылетают, скучать не будем.
298 3494065
Петрикову хочу
299 3494066
>>4065
Она Чешка?
300 3494067
>>4066

>Ольга Олеговна Герасимова родилась 31 мая 1982 года в городе Оше Ошской области Киргизской ССР. Позже переехала в Сургут, где окончила среднюю школу


Почти
Arsenal 301 3494068
Видали, как рефка на уверенном пенальтий дала сразу же? Учитесь нах, варозависимые. И я вообще за матриархат, оффициальный™!
302 3494069
>>4068
в рашке и так официальный патриарх лол
303 3494070
>>4067

>В 2002 году вышла замуж за баскетболиста Петра Наумова[1].



>Во втором браке носила фамилию Матвеева.



>В 2015 году в третий раз вышла замуж — за бывшего автогонщика Олега Сергеевича Петрикова.



Мужики тупо не вывозят эту машину для секса
304 3494071
>>4067
У неё муж чех что-ли? Или как она чешскую фамилию получила?
Cockfosters FC 305 3494072
>>4027
>>4025
>>4022
ну это покеры тогда!
>>4038
понял. лол! ты сидишь в иностранном интернете?
306 3494073
Ну милфа нормально отсудила, не выебывалась.
307 3494074
>>4072

>ты сидишь в иностранном интернете?


через квн
308 3494075
«Я об этом писал уже! Криш нынче полено бесполезное! На банку — и пущай другие играют!» — написал Губерниев в телеграм-канале.
309 3494076
Ну вот и усе. Нигры вырвали очко у червей-пидоров.
image.png322 Кб, 656x369
310 3494077
>>4070

>Мужики тупо не вывозят эту машину для секса



пантэра!
311 3494078
Ведущий, Радимов и Лукин устроили феерию мизогинии, ебать там ор
Arsenal 312 3494079
>>4078
Инцелы порвались...
313 3494080
>>4078
Тинатин устроит разъеб на планерке
10521380209639.jpg31 Кб, 544x330
314 3494081
Почему пивососы всрали сраным людоедам? Ну почему так...
1778592213496.png1,3 Мб, 1177x815
315 3494082
>>4081
Сэндвичная раса - ВСЕ
316 3494083
Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду остался недоволен игрой вратаря Диогу Кошты в эпизоде с пропущенным голом в матче с ДР Конго (1:1) в 1-м туре группового этапа чемпионата мира 2026 года. Конголезцы забили в результате розыгрыша углового, после чего 41-летний форвард жестами показал Коште, что он мог выйти и забрать мяч в руки.
317 3494085
>>4083

>СМАТРИТЕ ОН ПОКАЗАЛ ЧТО ТО ВРАТАРЮ


Что дальше? Будешь приходить в тред и писать когда он посрал?
images.jpg80 Кб, 830x369
318 3494086
Аноны? какая ФИФка по 19 часть самая пездатая?
319 3494087
>>4085
Было бы неплохо, я бы синхронизировал свои процессы в организме с Величайшим
320 3494088
а че вы не сказали, что на окко оказывается тоже студии идут, уж лучше там чепуху слушать на фоне, чем канделаки
321 3494089
>>4086
2003 с модом Российской лиги
322 3494090
>>4088
Там нет Петриковой
16102986505261.gif37 Кб, 112x112
Barcelona 323 3494091
Посмотрел все матчи. Сейсмические есть?

Называйте свои топ-3. Мой:
1. Англия - Хорватия
2. Франция - Сенегал
3. Аргентина - Алжир
324 3494092
>>4086
2003 или 2004 не помню, где физика игры вообще по другому ощущалась, не как в остальных фифах
325 3494093
>>4091
а как же самураи вс нигерланды
Barcelona 326 3494094
>>4086
2006
327 3494095
>>4089
Эммм...совсем древность, не? По мне так с 2004 игра началась.
TotalClubManager2005Cover[1].jpg43 Кб, 352x500
Arsenal 328 3494096
>>4086
Эта. Там еще можно было матчи конвертить в фифу и играть самому!
329 3494097
>>4092
По 2007 был одинаковый "прилипательный" физон, не?
Barcelona 330 3494098
>>4093
На шестом после швеция-тунис и норвегия-ирак
 Bosnia FansWorld Cup 2026 720P.mp48,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
331 3494099
332 3494100
>>4091
Япония Голландия
Англия Хорватия
Франция Сенегал, причем я только на 2 тайм пришел
Это из того что смотрел
333 3494101
>>4094
На реддите встречал коммент, мол там лучшая карьера из всех фиф, но так и не понял почему (в 18 вроде самая норм по контенту).
orig.webp115 Кб, 805x1400
334 3494102
335 3494103
>>4096
Лул. Это как SimCity и Sims2, в одной можно было делать карты и конвертить поселок через официальную прогу. Прикольное было время..
Arsenal 336 3494104
>>4091
1. Англия - Кроватия
2. Бразилия - Морокко
3. Кабо - Верде
337 3494106
>>4102
Я ток в 13 и 19 песку играл.. (на поле она конечно уделывает фифу в труху, но с лигами и командами полный песдец)
Barcelona 338 3494107
>>4095
Я с 1998 играл. В подвале дома был клуб с первыми соньками и раз в месяц владельцы устраивали турнир для сопляков, победитель получал час игры во что угодно бесплатно. Ебать мы там рубились в режиме 5х5 в коробке, жалко они потом такой режим больше не делали. Все рубились сборными Франция, Италия, Испания или Бразилия, но обычно выигрывал челик за сосенал, а на следующий год он пропал без вести, хз почему вспомнил это.
339 3494108
>>4107

>обычно выигрывал челик за сосенал, а на следующий год он пропал без вести


Уехал к дяде Арсену?
340 3494109
>>4107

>владельцы устраивали турнир для сопляков, победитель получал час игры во что угодно


Бля, ахуенный владелец. У нас такого не было, но тогда в принципе любая игра казалась нечто волшебным. А когда PS2 появились я вообще чуть в обморок от восторга не упал.
Barcelona 341 3494110
>>4101
Это последняя в которую я хардкорно играл, потом провели тырнет и кенты познакомили с Л2
sage 342 3494111
Боснийские скуфы и наташки 1 в 1 как российские. Чому так?
Barcelona 343 3494112
>>4111
Ты истерику мексиканцев про тамошних натах видел?
 Bosanska Artiljerija .mp423,6 Мб, mp4,
640x480, 3:36
344 3494113
ОСВЯТИЛ.
1.mp42,2 Мб, mp4,
1334x750, 0:06
345 3494114
Че эта фотомодель забыла на трибуне?
346 3494116
>>4114
А что вообще все шлюхи делают на трибунах? Фармят симпов
347 3494117
Опять дед в старте
348 3494118
ПОПРОБУЙ МУА МУА
ПОПРОБУЙ ДЖАКА ДЖАКА
349 3494119
смотреть швейц-боснию? или нет смысла?
350 3494120
>>4056
Твоя Италия тупо ПО СОСТАВУ даже хуже Боснии,лол )
351 3494121
>>4091
Где Голландия-Япония? Топовый матч.
352 3494122
>>4119
Да, будет ебка за выход
353 3494123
>>4056
Поймал себя на мысли: слейвян нет @ неинтересно смотреть. Никогда об этом не думал раньше. Рил какая-то хуета, сборные курасанов всякие, Ираны обосратые, хуй знает вообще как прошли. Испания вничью играет с ебаным островом бомжей КАБО ВЕР
354 3494124
>>4123
Кабо Верде нахуй.
Оренбург 355 3494125
>>4065
она фамилию взяла в честь репера Петрика Путяхи?
356 3494126
>>4091

>топ


Испания - Кабо-Верде
Cockfosters FC 357 3494127
У меня одного спортс откис?
Arsenal 358 3494128
>>4119
Жекич против Жакича, тут однозначно. Еще и Жоао Педро судит!
359 3494129
>>4114
анон, хотел бы помацать такую шоколадку в угаре фубольной шизы после гола на 90+7 минуте?
360 3494130
ГООООООЛ РИДЕР С ПОДАЧИ ЭДИТОРА
361 3494131
ВНИМАНИЕ! ДЖАКА И ДЖЕКО В СТАРТЕ!
1781809072856994.mp43,6 Мб, mp4,
960x540, 0:05
362 3494132
363 3494133
>>4132
где хиджаб у мелкой шлюхи?
364 3494134
>>4123
Как это нет, есть - узбеки!
Borussia Dortmund 365 3494135
Eсли у бошняков есть Катич, то должен быть и Какич
366 3494136
>>4129
Какой даун откажется помацать такую красотку? Пидарас К.Роналду
image.png822 Кб, 790x1178
367 3494137
>>4133

>где хиджаб у мелкой шлюхи?

Borussia Dortmund 368 3494138
>>4123
кроваты и бошняки тебе что не славяне??
369 3494139
ДЖЕКО, КВИН, КИНГ, ЭЙС, ДЕСЯЯЯТКА! СТРИИИИИИИТ!
Arsenal 370 3494140
>>4123

> слейвян нет


Они все равно долго не живут.
image.png661 Кб, 1397x698
371 3494141
Блять биомусорный матч тв, а еще меньше можно было плеер сделать? Че ж не 100 на 200 пикселей? А то слишком мало место под черную полосу справа, она какая-то слишком маленькая.
Как вообще такие безрукие долбоебы могут делать крупные сайты?
372 3494143
ГОООООООООЛ ГРАНИТ С ПЕРЕДАЧИ МРАМОРА
373 3494144
>>4141
Ты еще на телефоне в горизонтальном режиме не видел этот сайт, там вообще жопа, веб дезайн от бога.
374 3494146
>>4138
Бошняки считай что нет, кроваты и чехи - не восточные практически. Ок, кроватов считаю. Но всё равно мало.
Оренбург 375 3494147
За сборную Швейцарии играют швейцары? Те которые двери в ресторанах открывают чтоль?
376 3494148
Не понял, а где БАЙРАКТАРОВИЧ?
377 3494149
>>3761 (OP)
Спор Роналду vs Messi очень странный, я недавно посмотрел хай лайты обоих игроков, сам я их "прайм" пропустил. И Месси с мячм чудеса творит, и забивает как хочет, и передачи, и пасы, и обводки, и штрафные, только головой не забивает. У Роналду просто удары из за штрафной,, а последний хороший штрафной у него был еще на ЧМ в России, лол. Хз короче, Месси и сейчас хорошо играет, а Роналду не деревянным я не видел. Дайте ссыль на видео его игры, которое меня переубедит.
Оренбург 378 3494150
>>4114
Мясо для белых колонизаторов.
Screenshot 2026-06-18 221322.png264 Кб, 716x434
379 3494151
>>4141
братан, правая кнопка мыши по плееру, выбираешь картинка в картинке и ставишь в уголок куда тебе надо
380 3494152
Босняки – тоже самое что сербы, то есть наши братушки. С этого момента болею за них.
Arsenal 381 3494153
>>4148
Вместо него ПВОШИЧ
382 3494154
>>4149

>сам я их "прайм" пропустил


Борда 30+, сынок.
image.png120 Кб, 277x182
383 3494155
>>4148

>Не понял, а где БАЙРАКТАРОВИЧ?



он улетел в Капотню но обещал вернуться
384 3494156
>>4121
О, я вдруг понял, что у меня начисто выбивает из головы все матчи японцев, словно я не воспринимаю их как настоящих футболистов. Уже который чемпионат так происходит.
385 3494157
>>4147
Нет, те которые швейные машинки и ножи собирают
17580103974810.png325 Кб, 987x791
386 3494158
>>4149

>сам я их "прайм" пропустил



сына, а тебе родители разрешают вообще на дваче находиться?
edcbaae5982d9f637117c0c1a634b23e.jpg124 Кб, 735x913
387 3494159
>>4102
В шестом псе физика мяча лучше чем новом ефутбол на анриле, а вообще эталон симулятора это глобальный мод на пес 21 Football Life 2026
image.png3 Кб, 229x119
388 3494160
>>4151
Выделено серым, то есть недоступно. Просто ахуенный сайт.
389 3494161
Почему не рубятся? Им деньги не нужны?
390 3494162
ГОООООООООООООООЛ КСХАКА С ПЕРЕДАЧИ ТРАНСЛИТА
Screenshot 2026-06-18 221744666.png733 Кб, 1892x697
391 3494163
>>4160
я прямо сейчас смотрю, че у тебя за браузер? в мозиле попробуй
392 3494164
>>4159
Ты с 5 перепутал,это лучший пес
393 3494165
>>4161
У швейцарцев денег и там дохуя, они даже недавно проводили референдум насчёт того, чтобы выдавать каждому минимальный гарантированный доход.

А босняки хз, продажей оружия и рабов доберут
394 3494166
БАЙРАКТАРОВИЧ ПРОСТРЕЕЕЕЛ
395 3494167
>>4159

>6 сокер пе


Играл только в 1й и 2й.
3cbe0772a4d6a8aecc83e219eb0ac5f8.jpg185 Кб, 736x1104
396 3494169
>>4164
Я начинал с шестого а начинал в фифу а потом установил шестой пес и охерел что физика мяча в реальном времени а не заранее просчитанная как в фифе 2006.
Оренбург 397 3494170
>>4086
Я в 10 и 11 будучи пиздюком играл, и в пес 10, потом ещё 15 качал. Насчёт более ранних не знаю, я поридж и не застал это.
Borussia Dortmund 398 3494171
>>4152
Сэйм
399 3494172
ДЕГЕНЕРЕЙШН БРЕЙК
400 3494173
Лучшая фифа -- это FIFA World Cup 2002 с ударами, передачами и ускорениями как в аниме

Ещё я из нее узнал, что после 5 удалений команда получает технарь, кстати
Borussia Dortmund 401 3494174
Вратарь Боснии еще и за лучший клуб ЛНР играл, точно наш слон
17711675889850011626.jpg305 Кб, 1129x940
402 3494175
блядь какие же мрази со своей рекламой посреди тайма. ФУТБОЛ ВСЁ нахуй. блядь меня аж трисёт, сука, как же ебал рот инфантин всех этих.
403 3494176
>>4159
Знатный пик. Я теперь в родном городе этого цыгана живу.
404 3494177
Самый вайбовый чемпик в 2010 был, без фонбетов фриспинов, ВАРа и водопойных пауз.
405 3494178
>>4177
Вувузелы идут нахуй
406 3494179
>>4177
Ну нахуй, без вара был постоянный бугурт. Хотя какой-нибудь руке Кукурейи и вар нихуя сделать не смог.
407 3494182
Куплю себе на DVD этот матч
IvanBašić2022.jpg87 Кб, 500x901
Оренбург 408 3494183
>>4135
Какич есть!
image.png146 Кб, 1860x446
409 3494184
410 3494185
В Мессенджере МАКС
АХАХАХАХХ
Arsenal 411 3494186
>>4185
Вроде еще месяц назад была телега.
412 3494187
На каждом стадионе крыша есть а дух старой школы живет в дожде и старом апл где пьяный пол госкойн и вини джонс по ногам хуярит
Оренбург 413 3494188
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ ШВЕЙЦАР С ПЕРЕДАЧИ ОФИЦИАНТА
414 3494189
>>4188
смешной бредик)
415 3494190
День УГ матчей
416 3494191
Зачем эти сборные приехали, хз
417 3494192
Ну этот матч получше чехов с юар
418 3494193
Безгребенные, будьте немножко поскромнее. Не надо особо тут рассусоливать о футболе и прочем. Ваша роль - выбрать себе любимого гребенного и поддакивать, развивать его мнение. Это ваш покровитель. Найдите покровителя
ssu.png27 Кб, 256x68
Arsenal 419 3494195
Когда уже СУИ забьет
420 3494196
Реально унылое говно, а не матч. Режиссеру лучше бы секси телачек начать показывать
421 3494197
В чём смысл Величайшего на поле? Как игрок он не ноль, он минус. Команде от его наличия только хуже. Как медийная личность тоже смысла никакого, ведь сейчас не 90-е, 00-е, 10-е. Сейчас в принципе футболисты не являются кумирами миллионов, тем более престарелые игроки чемпионата Занзибара. Так в чём его смысл? Какая масонская ложа лоббирует Величайшего? И нахуя ему это? Тебе пятый десяток, у тебя все деньги мира. Валяйся на личном острове в окружении шлюх мужиков и кайфуй. Зачем позориться и идти на очередной чм? Рюмку мира Португалия всё равно не выиграет
422 3494198
>>4197
Инерция былого величия.
423 3494199
>>4197
Ну может ему в кайф играть, не думал о таком?
424 3494200
>>4173
Кек, эт где буквально УБОЙНЫЙ ФУТБОЛ? Надо попробовать. (Вроде еще была странная игра, где нужно было тупа пиздиться на поле как в хокее)
425 3494201
>>4199
Играй в кайф себе в чемпионате Науру, зачем лезть в сборную и руинить ЧМ тиммейтам?
426 3494202
>>4201
Потому что может? Когда ещё сыграешь в чм? Один раз живём.
427 3494204
>>4200
>>4173
Да уж, щас фифы соевые такие стали до блевоты, а в 2004 на пс1, помню, если находясь без мяча нажать треугольник, твой игрок хуярит соперника на красную. Прямыми ногами сзади влетает или локтём по еблу бьёт. Не знаю зачем сделали такую кнопку, но вот так они тогда делали фифу.
428 3494205
эль пума эль аль вума
Cockfosters FC 429 3494206
>>4086
играй в 17-18-19 там есть режим сюжета где начинаешь за нищенегра бегунка и потом растешь до топа.
сюжетный режим кайф. остальное хуйня где просто трахаешься
Pes6boxartwork.webp110 Кб, 600x842
430 3494207
>>4204
Любимый футболян детства, есть сеймы?
Cockfosters FC 431 3494208
>>4200
на денди была игра где был футбик ебанутый, совмещенный с пизделовом вроде.
432 3494209
>>4207
А че с пес случилось, почему он сдох?
image.png147 Кб, 498x447
433 3494210
>>4208
Goal 3. У меня она была на японском, Разбирался в режимах путём рандомного выбора строчки. Потом по памяти начал хуярить и даже расстановки менять научился
434 3494211
>>4209
Не вывез конкуренцию с фифой
Liverpool 435 3494212
>>4207
Ecть же тред по игрушкам футбольным, хули сюда строчишь, дичь ебаная?
image.png30 Кб, 703x294
436 3494213
>>4209
стал бесплатной онлайн дрочильней на донатах. а на прошлой неделе оффициально послал дарагих россиян нахуй.
437 3494214
>>4213
Пиздец, ну куда эти пидорасы лезут, 2026 год, эта контора раздуплилась, решила санкций наложить
438 3494215
ЗЛОМЫСЛИЧ
Не удивлюсь если у босняков и Змейгорыныч есть
439 3494216
>>4214
Подгорает же? Значит ссанкции работают.
440 3494217
ЭМБОЛО мое имагинировали, когда я смотрел забспомощной аналдой ?
441 3494218
>>4209
Мутировал в Football Life, ведь самим разрабам стало похуй на свое детище.
442 3494219
>>4212
А хули нет, раз уж речь зашла, не бугурть
443 3494220
>>4211
А фифа живет до сих пор? Как будто ща всем вообще похуй на эти футбольные игры ну или я не в курсе просто
444 3494221
>>4220
Так то похуй, конечно. Даже мертвого заебет буквально в одну и ту же игру 20 лет гамзелить, лол.
445 3494222
>>4217
Че за Ембола? Швейцария - это страна с богатой колониальной историей, страна с выходом к морю? Откуда паршивая овца в стаде?
image.png368 Кб, 512x384
446 3494223
>>4215

>ЗЛОМЫСЛИЧ



чёт порвало внезапно
447 3494224
>>4220
18я вроде была последняя, в которую играл
adriano-690x362.jpg42 Кб, 690x362
448 3494225
>>4207
Это Адриано штоле?
Barcelona 449 3494226
>>4215
Мой джокер в фэнтези, жаль играть не дают.
1765722549559.png386 Кб, 552x735
450 3494227
семенящий скуфидон упорлся раньше времени и тред сдох, крик
451 3494228
>>4220
И на футбол, и вообще на всё. Цена внимания выросла до небес, на всё теперь его не хватает.
452 3494229
>>4197
Из сборной его просто так не выгонишь, слишком большой авторитет, скорее он сам этого лысого физрука мартинеза выгонит. Поэтому приходится ждать, когда он сам решит завязать с футбиком.
453 3494230
>>4220
Да нет, не похуй, наоборот, стримеры футбольные популярны
Даже Петух-Вилсаком этим пробавляется
454 3494231
>>4225
Пушка ебейшая у него была в старых частях
455 3494232
>>4228
Всё так. Пластмассовый мир победил..
456 3494233
Бляяяя было бы красиво
457 3494234
На 55 минуте хоть что-то нахуй произошло. Какой мусорный матч..
ЦСКА на месте.png736 Кб, 933x534
458 3494235
пьянич be like: ЩАС БЫ ПИВКА ХОЛОДНЕНЬКОГО, а потом вспоминает что он правоверную мусульманин
459 3494236
Твалтвадзе бдит
460 3494237
>>4235
Похож на чувака из сумерек, который типа главный вампир-аристократ..
461 3494238
>>4236
Всегда ненавидил этого выблядка, когда он ещё по "России" комментировал
Arsenal 462 3494239
>>4220
Я так понел, оно все в какой-то анальный онлайн донатогемблинг мутировало. Как раньше, купить диск за 40р на рынке и играть, уже не выйдет.
463 3494240

>присаживается на желтую карточку


что несет?
Cockfosters FC 464 3494241
3 нога в оффсайде. 😭
465 3494242
Так себе матч.
466 3494243
2 сантиметра стопы попало в положение вне игры…
66057720040610160657.jpeg21 Кб, 320x240
467 3494244
468 3494245
>>4239
Давно уже. Сингл там для галочки.
Cockfosters FC 469 3494246
>>4243
Прямо как хуй Лукаку...
470 3494247
БАЙРАКТАРОВИЧ
А
Й
Р
А
К
Т
А
Р
О
В
И
Ч
471 3494248
ГООООООЛ БАЙРАКТАРОВИЧ С ПЕРЕДАЧИ ШАХЕДОВИЧА
472 3494249
>>4246
хуй Лукаку встал на женщину-судью, Лукаку не виноват
473 3494250
>>4246
Жилистый, мясистый….
474 3494251
БАЙРАКТАРОВИЧ ФОЛИТ НА КАПОТНИЧЕ
475 3494252
ГОООООЛАСО ТИССОТ С ПЕРЕДАЧИ РОЛЕКСА ОТКРЫВАЕТ СЧЁТ
476 3494253
До сих пор ору как диктор на каком то матче (вроде с Канадой) назвал нигера ЗДОРОВЕННОЙ ДЕТИНОЙ. Теперь не могу отделаться от этой фразы
image.png385 Кб, 720x405
477 3494254
>>4241

>3 нога в оффсайде



звал?
478 3494255
А зрители на трибунах могут сделать рефанд билета? Ну и кал наху…
image.png146 Кб, 1860x446
479 3494256
Водопой
Barcelona 480 3494257
Походу я ничего не пропустил, два матча говна, да и третий будет такой же, а вот Мексика с Кореей могут и показать футбич.
481 3494258
>>4253
Это вроде Димас Шняка был
Arsenal 482 3494259
Алабаевич пас на Гавгавыча опасно! Но тут из сторожки выходит Сансаныч и нейтрализует атаку
483 3494260
Сап всем. Ну что, после первого круга кто из сборных для вас показал уровень? Кто играл интересней всего? Я вот только сейчас включаюсь, смотря обзоры показалось что лучший матч пока это нидерланды-япония. португальцы-это пиздец. испания тоже. германия пока не ясно. франция как обычно. бразилия тоже хуево в целом играли. аргентина должна была и собственно выиграла. а вы как смотрите пока на чемпионат?
484 3494261
Это худший матч ЧМ пока что?
IOosVR637PGcr2zt2W7y6UcFQr9RJrS9ODaHpHNEH6CoUs0E8QOYvXO-6VJpgCRmlkVBNFpCT3mZnWdgfJTY0sU.jpg73 Кб, 444x443
485 3494262
>>4259
Пукич передает на Какича, апасна!, Угомонич блокирует
486 3494263
Паллаич ГООЛ! УА УА УААА!
487 3494264
>>4260

>Кто играл интересней всего?


КАБО-ВЕРДЕ
488 3494265
>>4259
Клим Сраныч подмечает что у бутс неисторичная расцветка!
17742126523780359426 (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 489 3494266
>>4263
Сук)
490 3494267
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
17515427626100.jpg153 Кб, 533x440
491 3494268
>>4257

>а вот Мексика с Кореей могут и показать футбич



если бы не в мексике играли, лёгкая победа корейцев бы была. а тут с хозяевами начнутся мутки ёбаные кабинетные.

сегодня уже кто не дурачок увидел как начали отцеплять ненужные по рейтингам сборные - чехам поставили пенальти за прижатую руку. такое НИКОГДА не ставят по современным правилам. и даже ВАР не проверяли)
492 3494269
Футбол родился в Англии, а умер в Калифорнии
493 3494270
Ух ты... опять забил какой то негр... вааау, прикольно....
494 3494271
Черный день для славян…
495 3494272
>>4260
забыл добавить. вчера тоже хорватия-англия выдали хороший матч. думал 3-3 закончат, но тем не менее вот голланды-япония и хорваты-англия вот два лучших матча пока что
Arsenal 496 3494273
Пафф Деддич объявляет оил-брейк!
497 3494274
>>4260
Нормальный соперник пока только у Англии был, ну они нормально отыграли. По Аргентине и Франции рано выводы делать, Германия вообще со сборной Лимпопо играла. Бразилия кал, Португалия тоже, Испания - непонятно, ватокат безыдейный пока, но могут и разыграться.
498 3494275
ПОЛУЧАЙ ЕБАНАЯ ХАРАМБОЛЬНАЯ БАЛКАНСКАЯ ХУЙНЯ
499 3494276
НЕГРЫ!!!!
500 3494278
>>4268
Там баба рефери, ей в наушник нашептали нужное решение - а она и не против.
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 501 3494279
БЫСТРИЧ ПЕРЕКАТИЧ:

>>3494277 (OP)
>>3494277 (OP)
>>3494277 (OP)
502 3494282
>>4270
Ты щтоооо!?!? Эээээ Я швецарец!!! Эээ блэээт я швецарец а не людоед понял?????
503 3494296
ТАРИК МУХОМОРОВИЧ оформил первого КРАСНОЖАНА на этом чемпионате мира!
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее