Второй тур ЧМа стучится в двери!
Кто же порадует нас сегодня?
Программа на сегодняшний вечер:
Чехия - ЮАР в 19:00 по МСК
Швейцария - Босния в 22:00 по МСК
Канада - Катар в 01:00 по МСК
Мексика - Южная Корея в 04:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3493237 (OP)
Рональду - 3 удара мимо ворот Конго.
>Величайший и его сучка
А почему на арте Роналду на переднем плане? Он как бы выходит главнее и круче Лионеля Пепси?
Ты лучше тред с нормальным названием перекати, уебище.
Ну поплачь, педик
Пенальтесси получил ЧМ 2022 от папочки Инфантины.
>Ну поплачь, педик
Жёстко про нашего арабского принца..
>и сразу же визг сине-гранатовой вахтерши
Мань, ты хоть труханы проперженные меняешь время от времени или только тут сидишь 24/7?
вы там все в хламе что ли? обсажены в мясо?
В чем проявилось вмешательство Инфантино?
Ничего, мы его рачком поставим в следующем эль классико
Ему платили меньше, чем он генерировал продажей своих футболок.
Про татухи согласен, но это мировой тренд.
боку но пико
Рональдо обосрался против Конго, его персофанатик сгорел, заплакал и теперь срёт в каждом треде.
Он не обосрался, это все тренер, который решил устроить ватокат после первого гола, когда они смяли негров. Здорово, что этих трусливых пидоров опустили (как голандцев), но гол конголезцев никак из игры не вытекал, очередной со стандарта. Явных моментов у хоумлендера не было, а что-то самостоятельно делать он никогда не умел.
МЕССИ - ХЕТ-ТРИК
МБАППЕ - ДУБЛЬ
ХОЛАНД - ДУБЛЬ
КЕЙН - ДУБЛЬ
РОНАЛЬДО - ДВА КОСАНИЯ МЯЧА
480x640, 0:04
если бы сроналду играл в фк говнитик ссак-петухпук, говнитик вылетел бы в пфл
>Человек в своем уме вообще находился или как?
ето же аргейтинец. Небось размотался лошадиным дозняком кокса и пошёл в фавеллу ебашить партаки у тамошнего кольщика
ета тяночка намедни жфк цскал в соляного раскатала.
Гном выщел на своих коротких ножках и навалил три банки, а это хуйло милиардер все 90 минут стоял столбом в штрафной в ожидании передачи, чтоб сделать красиво подставив свою кривую ножку или пустую бошку под мячик, а потом прыгнуть, как он может - мол глядите на величайшего РЯЯЯЯЯ! чтоб все рональдо дрочеры закатились истерикой обожания. ой и мудила пиздец .
енно? тут есть 2 анона вроде 1 типа с шребнем барселоны но на самом деле хейтит её, второй реально фанат барселоны.
кто из них кто или это один чел с биполяркой?
хотя видел они срались в тредах
Татуха татухе рознь. Тут даже дело не в том, какой парашей он забился, а как хуево они выполнены.
может он забивался реально на зоне?
вон дельфин репер известный на всю страну делал себе партаки в какой то промзоне в москве.
Все его достижения были в топовых командах. Португалия по именам вроде тянет, но у них очень хуевый тренер, который сначала угробил Бельгию с лучшим поколением, а теперь взялся за Португалию.
Испанцы если с кабоверде был не договорняк ебаный то непонятно
Немцы как всегда механическая игра
Французы так же как и англичане великолепны
Бразильцы если не договорняк то это пиздец
Аргентина без гнома - кал
все остальное проходные помойки веселить публику
>угробил Бельгию с лучшим поколением
Блять откуда вы лезете, дауны? У Бельгии прайм был с 14 по 18 годы. В 14 и 16 их тренировал ещё больший физрук Вильмотс, в 2018 было 3 место ЧМ. Это охуенный результат, проиграли только будущим победителям. Попали бы в другую часть сетки - был бы финал, была бы совсем другая игра. После 2018 уже пошёл регресс, в 21 и 22 уже не было праймового Азара, Лакака своей третьей ногой стал в офсайды залезать. А в 18 нормально отыграли, и до финала, как я уже писал, не дошли лишь из-за сложности сетки.
>А итальянцы что?
дома сидят пиццу кушают.
да без них нет изюминки на чемпе, итальянцы, как коллективная женщина, команда настроения, если у неё ПМС то это пиздец, идет сушка игры, они падают валяются, спорят с судьей, занимаются полной хуйнёй на поле, Но если у неё овуляция и ебливое настроение - то итальянцы великолепны, изящны филигранны смотреть одно удовольствие.
на пике челлини? он бля дед. ему сколько, 60?
он на 50 выглядел 10 лет назад
алсо это портрет работы пабло пикассо?
нахуй ты набрал топ игроков в команду? это тупо! бери аутсайдеров и андердогов, например ГУЧО.
видал гучо?
алсо там можно брать олдов типа левандовски, мюллера?
Да хуй угадаешь этих андердогов, сегодня одни выстрелили, завтра другие будут, беру звездулек, пока играют, чо в третьем туре будет, когда начнут ротироваться, хуй знает.
Этих олдов нет, так как они не приехали.
Вот что такое Мусульманское Воспитание. А степашки только пустые бутылки от бухла после себя оставляют и кучи фекалий на полу
>в 2018 было 3 место ЧМ. Это охуенный результат, проиграли только будущим победителям
Проиграли безнадежно, с золотым поколениям можно и лучше выступить.
>Попали бы в другую часть сетки - был бы финал, была бы совсем другая игра.
А че не попали, кстати? Сдавай матч Англии и все, дорога открыта. Как ни крути, все равно он выходит дегенератом.
>После 2018 уже пошёл регресс, в 21 и 22 уже не было праймового Азара, Лакака своей третьей ногой стал в офсайды залезать.
Не, ну раз праймового Азара не было, то можно и из группы не выходить, тут справедливо. Извиняюсь, хуйню сказал.
720x1280, 0:17
и да, у них есть нефартовый негр САКА, его надо нахуй убрать.
вечный чмоня -неудачник.
Немцы бездушная без эмоциональная механическая машина.
если сломать одну-две шестеренки, они встанут.
Хорваты без модрича - стадо баранов, как и аргентина без карлика.
Бразильцы проходные и откровенно слабые
Испанцы Французы Англичане претенденты на чашку,
но по первому туру англичане лучше всех пока что.
>>3813
>на пике челлини?
да.. сам ты дед блять
>>3813
>алсо это портрет работы пабло пикассо?
да висит в лувре в лондоне!
Пацаны, где хайлайты этой вашей хуйни смотреть? Иногда в ютубе пишешь и нормально сразу выдает, а иногда такое что еб твою душу
Да у немцев полно шестеренок, Кан, Клозе, Мюллер, Швайнштайгер.
Сейчас поймал себя на мысли, что в РПЛ (соссийская премьер лига — РПЛ) за весь сезон ни одного подобного гола.
ЗЕНИТ!
ронни
1280x720, 0:36
вот ещё египтяне тоже красивый гол положили и вратаришка красиво летел и скорость удара и дистанция хорошая
Лео жопич пидорок!
усмирили в палате чтоль?
это ты кал
это ты кал
Дубль Кейна тоже говной воняет.
ДРУЖАК
ДРУЖКО
А мигранты-строители из сборной УЗбекистана насрали мимо унитаза моему соседу и оставили за ванной гору дошиков
Красавцы ! А берберы и арабы убрали за собой? Или только задирают нос?
Ну матч теперь не такой унылый будет
a propa british geezer who luvs his country simple as
А я оставил фекалии на ебале твоей матери ^___^
720x1280, 0:10
Проиграл с говнисиуса
Если всратый - то красная
на матч тв зайди
Хуя чубатого ресентимент к русским, жопа болит даже тогда, когда о русских ни слова в тексте )
ты под пивом?
Это фейк рефери. Чехи в таком шарят.
На фото три мужика
А вот тут мимо, торт "Прага" - это в честь ресторана на Арбате
Не все же инцелы и пидоры, есть полноценные мужчины готовые выебать любую совершеннолетнюю женщину
Чердак-лайв респект
498x454, 0:02
- КУФАЛ
- СУЧОК
- БЕДНАРЕК
- ЧЕРВЬ
- ВЫДРА
- КУБИК
Лукас ЗАЛУПКА
Конечно же за ПИВО. Что за тупой вопрос.
Я хотел бы чтоб меня звали Марек Ондатра, сын Томаша Ондатры и Алены Несвадьбы
а нет, беру свои слова обратно -- хуйня полная, там только первые таймы полностью, а хайлайтов нет как таковых
Трансформер ебаный
Чем то родным повеяло..
Властимил Соучастник
Сучок топ
Сексуальная тётя.
Выйди на улицу, там полно баб. Заодно и траву потрогаешь. Не все же в футболе срать.
Ебать давка аналды
>да это просто ряженые люди на зп, поденщики из ближайшего городка
в Катаре таких дохуя было, откровенные аниматоры ряженые. местным то ослоёбам вцелом похуй на футбик, приходилось нанимать массовку для изображения веселья
>они потекут
у тебя какой-то сказочный ресентимент к главпедику. женщины сразу видят что он гомосек + цыганёнок под пластическими операциями. культовый статус у него только в европейской гей-тусовке. обычным бабам криш малоинтересн, а они ему...
Что не так?
защитники от пизды нарисованы. типа тот гондурас хуя адвоката прямо нереальное давление оказывал на германию и они геройски отбивались весь матч?
просто бубнов уже на пенсии, а больше в мире никому нехуй не впёрлось считать ТТД игроков обороны в 20 матчах
шизичка бляд
нахуя баба рефери в мужском футболе
диверсети ебаное
Ты знаешь у тебя есть право отказаться от отпуска. НУ взял свой отпуск, весь уйдет за просмтрм чемпика. Есть нюнс человек смертен внезапно. Ну вот, если что подумай. Работник из тебя и так хуевый тляп-ляп, за забором очередь. Врмена сам понимаешь КРИЗИС в стране. За работу надо держаться в не простые времена.
По игре хоть что то будет?
в мужском футболе судят мужики
-------
нет, вы ущемляете женщин!
окей!
в бабском футболе судят бабы
в мужском футболе судят бабы
-------
спасибо, вот теперь мы довольны!
(да прекрасно, не берем женскую физиологию, не берем того что она может банально влюбиться в того или иного игрока и не давать ему карточку жалеть его, в мужском футболе такого нет, no homo)
>Проиграли безнадежно, с золотым поколениям можно и лучше выступить.
Франция была просто сильнее, в том числе по составу.
>Сдавай матч Англии
Поведай, каким образом? Катать мяч 90 минут, как это делали япошки на том же ЧМ?
>праймового Азара не было
А ещё не было праймового Лакаки, Де Брюйне начал ломаться, Мертенс, Витсель, Вертонген и Алдервейрелд постарели, Компани ушёл, Дембеле ушёл, Феллайни ушёл. Действительно, как же так получилось.
Мнения?
Футбол смотрим?
Зачем конфликт выставлять на обозрение? Они же за свою отчизну+деньги бегают? Можно ругаться в раздевалке.Но против соперника нужно командным духом рубиться.
ДВа раза ударил мимо ворот в пустые.
Пас назад потому что скорости и дрибилинга нет для рывка. Атака схлопывается. Весь матч занимает не удобные позиции, мешает партнерам, Назад не идет для защиты. Если он не такой игрок нахуй он нужен? Если от всех требуется спускаться вниз создавать давление. Из за него случались контрвыпады, некоторые игроки играют за двоих. Этот хуйня не понимает. Для войны нужны не имя, а боевые готовые солдаты. Роналду может максиум выходит на последние 5 минут, чисто так дать побегать.
Да, нейронку подрубили.
Путалоха мамка спать отправила, срать некому.
хохла забанили
Так блевотня, а не матч. У обоих сборных нет никаких вариков пройти даже первый тур в сетке.
ЮАР настолько конченая, что вполне может на 0 очков/0 голов устроиться.
Что это за пацанчик? Это он сегодня тред вайпал?
Я сам в ахуе, она еще и карлица.
какие нахуй бандитские че ты несешь, туда одного чичу всех раком поставит что твоих чехов, что русских
А я сходил поссать, дегидратион брейк
Джону штат Техас может смотреть и не тяжело. Тяжело смотреть проклятому капиталисту на Джона штат Техас, что просто смотрит в ящик 45 минут и не видит рекламу картошечки все это время.
В паузу можно пойти поссать/попить пивка/сожрать сеалекс
На матч тв у комментатора какая-то пидорастическая манера речи.
Последняя стадия капитализма помноженная на мировое господство - куча денег, куча активных людей, страна просто полыхает энергией
У нас тоже империализм, вон как корпорации издеваются над пролетариями - от Яндекса до кого хочешь. Как Озон собирает информацию, давит продавцов, исследует поведение покупателей по сотням параметров. Авито+Яндекс вмешиваются в отношения продавцов и покупателей. Все сосредотачивается в руках все меньшей группы буржуев. А реклама ставок на спорт и кредитов во время футбола - это просто цветочки
серьёзно это буквально значение
Богиня плодородия
Хорваты более южане, аргентинцы метисованы, чехи славянские ребята. Хотя футбол дно конечно.
Никогда такого не было и вот опять
Нормально она судит, негры всегда играли, так что не визжи обиженный скуф.
ИНТРИГА!!!!!
Прочитал бы как азбуку.
А чех не смог
Спокнись, шизик
ующем матче постинг жёстко бустанется? вчера был матч говно португалия против кого то там и постинг просто летел!
Ну так там был Роналду.
Нашел где агитпроп вести, тут буквально сидят миллионера в становлении
8 третьих мест из 12 пройдут
это фойд вообще
Ну он на серьезных щах 10 минут обсуждал рандомов на трибунах, он реально либо поехавший, либо просто говорит автореплики
Просто любит философию.
Хороша чертовка
Смазывайте анусы к финалу, чучела.
А он говорит сделаю тебе Кам в раздевалке, она и отьебалась
Собаке нет.
Испугались битвы с Величайшим и решили слиться.
Так Босния вместе с Герцеговиной играет, а Италия одна
Вот так
31 марта 2026 года состоялся матч между сборными Боснии и Герцеговины и Италии в рамках европейской квалификации чемпионата мира — 2026. Игра прошла на стадионе «Билино Поле» в Зенице и завершилась со счётом 1:1 в основное и дополнительное время. Победитель определился в серии пенальти — Босния и Герцеговина победила со счётом 4:1.
>Ольга Олеговна Герасимова родилась 31 мая 1982 года в городе Оше Ошской области Киргизской ССР. Позже переехала в Сургут, где окончила среднюю школу
Почти
в рашке и так официальный патриарх лол
>В 2002 году вышла замуж за баскетболиста Петра Наумова[1].
>Во втором браке носила фамилию Матвеева.
>В 2015 году в третий раз вышла замуж — за бывшего автогонщика Олега Сергеевича Петрикова.
Мужики тупо не вывозят эту машину для секса
У неё муж чех что-ли? Или как она чешскую фамилию получила?
Инцелы порвались...
Тинатин устроит разъеб на планерке
Сэндвичная раса - ВСЕ
>СМАТРИТЕ ОН ПОКАЗАЛ ЧТО ТО ВРАТАРЮ
Что дальше? Будешь приходить в тред и писать когда он посрал?
Было бы неплохо, я бы синхронизировал свои процессы в организме с Величайшим
Там нет Петриковой
Называйте свои топ-3. Мой:
1. Англия - Хорватия
2. Франция - Сенегал
3. Аргентина - Алжир
2003 или 2004 не помню, где физика игры вообще по другому ощущалась, не как в остальных фифах
По 2007 был одинаковый "прилипательный" физон, не?
На шестом после швеция-тунис и норвегия-ирак
Япония Голландия
Англия Хорватия
Франция Сенегал, причем я только на 2 тайм пришел
Это из того что смотрел
На реддите встречал коммент, мол там лучшая карьера из всех фиф, но так и не понял почему (в 18 вроде самая норм по контенту).
Лул. Это как SimCity и Sims2, в одной можно было делать карты и конвертить поселок через официальную прогу. Прикольное было время..
Я ток в 13 и 19 песку играл.. (на поле она конечно уделывает фифу в труху, но с лигами и командами полный песдец)
Я с 1998 играл. В подвале дома был клуб с первыми соньками и раз в месяц владельцы устраивали турнир для сопляков, победитель получал час игры во что угодно бесплатно. Ебать мы там рубились в режиме 5х5 в коробке, жалко они потом такой режим больше не делали. Все рубились сборными Франция, Италия, Испания или Бразилия, но обычно выигрывал челик за сосенал, а на следующий год он пропал без вести, хз почему вспомнил это.
>обычно выигрывал челик за сосенал, а на следующий год он пропал без вести
Уехал к дяде Арсену?
>владельцы устраивали турнир для сопляков, победитель получал час игры во что угодно
Бля, ахуенный владелец. У нас такого не было, но тогда в принципе любая игра казалась нечто волшебным. А когда PS2 появились я вообще чуть в обморок от восторга не упал.
Это последняя в которую я хардкорно играл, потом провели тырнет и кенты познакомили с Л2
Ты истерику мексиканцев про тамошних натах видел?
640x480, 3:36
А что вообще все шлюхи делают на трибунах? Фармят симпов
ПОПРОБУЙ ДЖАКА ДЖАКА
Твоя Италия тупо ПО СОСТАВУ даже хуже Боснии,лол )
Да, будет ебка за выход
Поймал себя на мысли: слейвян нет @ неинтересно смотреть. Никогда об этом не думал раньше. Рил какая-то хуета, сборные курасанов всякие, Ираны обосратые, хуй знает вообще как прошли. Испания вничью играет с ебаным островом бомжей КАБО ВЕР
Кабо Верде нахуй.
она фамилию взяла в честь репера Петрика Путяхи?
Жекич против Жакича, тут однозначно. Еще и Жоао Педро судит!
анон, хотел бы помацать такую шоколадку в угаре фубольной шизы после гола на 90+7 минуте?
Как это нет, есть - узбеки!
Как вообще такие безрукие долбоебы могут делать крупные сайты?
Ты еще на телефоне в горизонтальном режиме не видел этот сайт, там вообще жопа, веб дезайн от бога.
Бошняки считай что нет, кроваты и чехи - не восточные практически. Ок, кроватов считаю. Но всё равно мало.
Спор Роналду vs Messi очень странный, я недавно посмотрел хай лайты обоих игроков, сам я их "прайм" пропустил. И Месси с мячм чудеса творит, и забивает как хочет, и передачи, и пасы, и обводки, и штрафные, только головой не забивает. У Роналду просто удары из за штрафной,, а последний хороший штрафной у него был еще на ЧМ в России, лол. Хз короче, Месси и сейчас хорошо играет, а Роналду не деревянным я не видел. Дайте ссыль на видео его игры, которое меня переубедит.
Мясо для белых колонизаторов.
братан, правая кнопка мыши по плееру, выбираешь картинка в картинке и ставишь в уголок куда тебе надо
Вместо него ПВОШИЧ
О, я вдруг понял, что у меня начисто выбивает из головы все матчи японцев, словно я не воспринимаю их как настоящих футболистов. Уже который чемпионат так происходит.
Нет, те которые швейные машинки и ножи собирают
В шестом псе физика мяча лучше чем новом ефутбол на анриле, а вообще эталон симулятора это глобальный мод на пес 21 Football Life 2026
я прямо сейчас смотрю, че у тебя за браузер? в мозиле попробуй
У швейцарцев денег и там дохуя, они даже недавно проводили референдум насчёт того, чтобы выдавать каждому минимальный гарантированный доход.
А босняки хз, продажей оружия и рабов доберут
Я начинал с шестого а начинал в фифу а потом установил шестой пес и охерел что физика мяча в реальном времени а не заранее просчитанная как в фифе 2006.
Я в 10 и 11 будучи пиздюком играл, и в пес 10, потом ещё 15 качал. Насчёт более ранних не знаю, я поридж и не застал это.
Сэйм
Ещё я из нее узнал, что после 5 удалений команда получает технарь, кстати
Вувузелы идут нахуй
Ну нахуй, без вара был постоянный бугурт. Хотя какой-нибудь руке Кукурейи и вар нихуя сделать не смог.
Какич есть!
Вроде еще месяц назад была телега.
смешной бредик)
Инерция былого величия.
Кек, эт где буквально УБОЙНЫЙ ФУТБОЛ? Надо попробовать. (Вроде еще была странная игра, где нужно было тупа пиздиться на поле как в хокее)
Потому что может? Когда ещё сыграешь в чм? Один раз живём.
играй в 17-18-19 там есть режим сюжета где начинаешь за нищенегра бегунка и потом растешь до топа.
сюжетный режим кайф. остальное хуйня где просто трахаешься
Goal 3. У меня она была на японском, Разбирался в режимах путём рандомного выбора строчки. Потом по памяти начал хуярить и даже расстановки менять научился
стал бесплатной онлайн дрочильней на донатах. а на прошлой неделе оффициально послал дарагих россиян нахуй.
Пиздец, ну куда эти пидорасы лезут, 2026 год, эта контора раздуплилась, решила санкций наложить
Подгорает же? Значит ссанкции работают.
Мутировал в Football Life, ведь самим разрабам стало похуй на свое детище.
А хули нет, раз уж речь зашла, не бугурть
А фифа живет до сих пор? Как будто ща всем вообще похуй на эти футбольные игры ну или я не в курсе просто
Так то похуй, конечно. Даже мертвого заебет буквально в одну и ту же игру 20 лет гамзелить, лол.
Че за Ембола? Швейцария - это страна с богатой колониальной историей, страна с выходом к морю? Откуда паршивая овца в стаде?
18я вроде была последняя, в которую играл
Мой джокер в фэнтези, жаль играть не дают.
И на футбол, и вообще на всё. Цена внимания выросла до небес, на всё теперь его не хватает.
Из сборной его просто так не выгонишь, слишком большой авторитет, скорее он сам этого лысого физрука мартинеза выгонит. Поэтому приходится ждать, когда он сам решит завязать с футбиком.
Да нет, не похуй, наоборот, стримеры футбольные популярны
Даже Петух-Вилсаком этим пробавляется
Пушка ебейшая у него была в старых частях
Всё так. Пластмассовый мир победил..
Похож на чувака из сумерек, который типа главный вампир-аристократ..
Я так понел, оно все в какой-то анальный онлайн донатогемблинг мутировало. Как раньше, купить диск за 40р на рынке и играть, уже не выйдет.
>присаживается на желтую карточку
что несет?
Давно уже. Сингл там для галочки.
А
Й
Р
А
К
Т
А
Р
О
В
И
Ч
хуй Лукаку встал на женщину-судью, Лукаку не виноват
Жилистый, мясистый….
Это вроде Димас Шняка был
Пукич передает на Какича, апасна!, Угомонич блокирует
Клим Сраныч подмечает что у бутс неисторичная расцветка!
>а вот Мексика с Кореей могут и показать футбич
если бы не в мексике играли, лёгкая победа корейцев бы была. а тут с хозяевами начнутся мутки ёбаные кабинетные.
сегодня уже кто не дурачок увидел как начали отцеплять ненужные по рейтингам сборные - чехам поставили пенальти за прижатую руку. такое НИКОГДА не ставят по современным правилам. и даже ВАР не проверяли)
забыл добавить. вчера тоже хорватия-англия выдали хороший матч. думал 3-3 закончат, но тем не менее вот голланды-япония и хорваты-англия вот два лучших матча пока что
Нормальный соперник пока только у Англии был, ну они нормально отыграли. По Аргентине и Франции рано выводы делать, Германия вообще со сборной Лимпопо играла. Бразилия кал, Португалия тоже, Испания - непонятно, ватокат безыдейный пока, но могут и разыграться.
Там баба рефери, ей в наушник нашептали нужное решение - а она и не против.
Ты щтоооо!?!? Эээээ Я швецарец!!! Эээ блэээт я швецарец а не людоед понял?????