Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!
Программа на сегодняшний вечер:
США - Австралия в 22:00 по МСК
Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
Турция - Парагвай в 06:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3494823 (OP)
Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!
Программа на сегодняшний вечер:
США - Австралия в 22:00 по МСК
Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
Турция - Парагвай в 06:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3494823 (OP)
ЗЕНИТ ГОВНО!
ПЕРВЫЙ
1280x720, 0:09
Вкатился.
MAGA
ЗЕНИТ ГОВНО, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
КАК ТОЛЬКО БАБУШКА СТАНЕТ DEADУШКОЙ ПИДОРСКИЙ ЗЕНИТ ВЫЛЕТИТ В ПЕРЛИГУ
КАК ТОЛЬКО БАБУШКА СТАНЕТ DEADУШКОЙ ПИДОРСКИЙ ЗЕНИТ ВЫЛЕТИТ В ПЕРЛИГУ
Дзюба победил бы мбаппе в дриблинге руками
ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ!!!
Еще 35 минуточек унижений потерпеть кенгурятникам…
Освятил тред
>>3494881 →
Пиздец говно пыниксное.
Назови мне полузащитника уровня Деку или Фигу или Руй Кошты.
Назови заща уровня Пепе и Карвалью. Мейра дает в рот пидорам образца 2020-2026. Мигель 2006 накидывает на рот Мендешу.
Распиаренный Витинья сосет даже у Манише, Фернандеш и Сильва просто днищенское дерьмо в сборной.
Я уже по Нани скучаю, на фоне ублюдоков он был топарь, оказывается.
Куражный вратарь Рикарду как Буффон на уровне аморфных педерастов.
ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАХУЙ С АРГУМЕНТАМИ ИЛИ ВЫ ХУЕСОСЫ БЕСПРУФНЫЕ.
>сильнейшей сборной Португалии
Пиздец говно пыниксное.
Назови мне полузащитника уровня Деку или Фигу или Руй Кошты.
Назови заща уровня Пепе и Карвалью. Мейра дает в рот пидорам образца 2020-2026. Мигель 2006 накидывает на рот Мендешу.
Распиаренный Витинья сосет даже у Манише, Фернандеш и Сильва просто днищенское дерьмо в сборной.
Я уже по Нани скучаю, на фоне ублюдоков он был топарь, оказывается.
Куражный вратарь Рикарду как Буффон на уровне аморфных педерастов.
ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАХУЙ С АРГУМЕНТАМИ ИЛИ ВЫ ХУЕСОСЫ БЕСПРУФНЫЕ.
ТОНИ ПОПОВИЧ
Вкатился.
вместе с ёбаным ГИДРАЙШЕН БРЕЙКОМ теперь мне ещё каких то местных ВИП-НИГГЕРОВ показывют. да нахуй оно мне всё это сдалось блядь, вы чё угараете? дайте футбол посмотреть мрази!
>>360
Свинопидор, твоего мнения никто не спрашивал
Свинопидор, твоего мнения никто не спрашивал
Желтые ебланы проебали очередной забивной момент..
>>367
БЛЕК ЛАЙФС МЕТТЕР!
БЛЕК ЛАЙФС МЕТТЕР!
>>370
Сдох Уткин сдохнут и хохлы
Сдох Уткин сдохнут и хохлы
>>370
ВСЁ МОЛЧИМ
ВСЁ МОЛЧИМ
>>362
Насосался залуп в динаме
Выиграли хуй
Чемпион Европы 2016
>Манише
Насосался залуп в динаме
>Деку или Фигу или Руй Кошты
Выиграли хуй
>Сильва
Чемпион Европы 2016
>>362
Однакож то поколение, о котором ты говоришь сосало хуй с проглотом на турнирах сборных. Как так ?
Однакож то поколение, о котором ты говоришь сосало хуй с проглотом на турнирах сборных. Как так ?
Бегунка, кек. Даже дибераха на комментаторе понимает ущербность этих ниггеров с IQ 63.
>>367
Чем тебе вип негры меньше нравятся, чем негры на поле?
Чем тебе вип негры меньше нравятся, чем негры на поле?
Считаю нужен prostate massage break
>>376
Ну ты и хохол
Ну ты и хохол
>>370
Посрал на его могилу кста
Посрал на его могилу кста
>>3495324 →
Сборная России терпит поражение в этом отборочном матче и вновь не попадает на чемпионат мира. Но это футбол, это жизнь, а жизнь продолжается, и впереди будет новый отборочный цикл. Берегите себя!
Сборная России терпит поражение в этом отборочном матче и вновь не попадает на чемпионат мира. Но это футбол, это жизнь, а жизнь продолжается, и впереди будет новый отборочный цикл. Берегите себя!
мне кажется или коммментатор в СОСТОЯНИИ ГРОГГИ?
Почему этот матч такой петуший?
>>3495333 →
Брал в Порто. И был середняком нулевых, но хотя бы добегал от штрафной и кошмарил вратарей дальними ударами.
В ПСЖ Витинья может и работет, но в сборной ноль полный.
Со слезами вспоминаю состав нулевых, максимально близки были к титулам ЧЕ и ЧМ. Чуть везения не было, по игре ничуть не хуже Греции и Франции.
>Сколько ЛЧ выиграл Манише ?
Брал в Порто. И был середняком нулевых, но хотя бы добегал от штрафной и кошмарил вратарей дальними ударами.
В ПСЖ Витинья может и работет, но в сборной ноль полный.
Со слезами вспоминаю состав нулевых, максимально близки были к титулам ЧЕ и ЧМ. Чуть везения не было, по игре ничуть не хуже Греции и Франции.
Матч полная хуйня, этих игроков невозможно обучить тактике футбола, это просто биология, просто урок физры
>>392
Треквартистой.
Треквартистой.
>>392
лучше быть третьим вратарем
лучше быть третьим вратарем
>>368
В опорке и центре нападения были середняки, да.
В опорке и центре нападения были середняки, да.
КАК ЖЕ Я ЕБАЛ РОТ ГИДРЕЙШЕН БРЕЙКА
Опять перерыв на пососать
>>394
В футбике тока одна рабочая тактика - наныть на пенку
В футбике тока одна рабочая тактика - наныть на пенку
>>392
Свингером
Свингером
>>392
пидерастом
пидерастом
>>388
Пидарас. Какойже пидарас. Как же его хотелось задушить проводом от утюга.
Пидарас. Какойже пидарас. Как же его хотелось задушить проводом от утюга.
фрибеты от UMALATBET
>>361
Л-Лахтинский
Е-Енитовский
Н-Негролюбивый
Д-Долбаеб
Л-Ласкатель
О-Огромных
Р-Резиновых
Д-Дилдаков
>лендлорд
Л-Лахтинский
Е-Енитовский
Н-Негролюбивый
Д-Долбаеб
Л-Ласкатель
О-Огромных
Р-Резиновых
Д-Дилдаков
>>403
Сильва Золдик
Сильва Золдик
>>385
Боюсь, Навальный больше не играет в футбол. Что-то мешает ему. Видимо, много бутербродов кушал.
Боюсь, Навальный больше не играет в футбол. Что-то мешает ему. Видимо, много бутербродов кушал.
>>392
Васс и Мелле - латерали, поэтому выбор очевиден
Васс и Мелле - латерали, поэтому выбор очевиден
>>405
Лан, я проебался, он только клоунскую Лигу Наций брал
Лан, я проебался, он только клоунскую Лигу Наций брал
Гои почему вы не уважаете право кабан кабаныча на фарм лишней копеечки мммм? Всем седня купить афанасий марочное и всосать ректально
>>378
При Роне в середине нулевых были максимально близки к ЧЕ и ЧМ.
Не было везения вообще, в полуфинале ЧМ 2006 были не хуже Франции Зизу. С греками и так понятно...
При Роне в середине нулевых были максимально близки к ЧЕ и ЧМ.
Не было везения вообще, в полуфинале ЧМ 2006 были не хуже Франции Зизу. С греками и так понятно...
>>417
Красава!
Красава!
Ох хорошо, как плотно ебут. Отличный гол.
>>413
двачую
двачую
Балогун подвёл, очень жаль. А пикнуть Дэвида опыта не хватило, даже не рассматривал.
>>392
Так-то вингером, конечно. Игрокам атаки в среднем платят больше.
Так-то вингером, конечно. Игрокам атаки в среднем платят больше.
>>424
Интересно, доброчан ещё живой?
Интересно, доброчан ещё живой?
>>420
Ага. При том что ещё и матчи смотрят абсолютно бесплатно.
Ага. При том что ещё и матчи смотрят абсолютно бесплатно.
Вот бы наших туда
Вот бы вираж бы зажег на таком стадио
Вот бы вираж бы зажег на таком стадио
ахаха КАК ЖЕ КОРЕЖИТ ВАТНЫХ ПИДОРОВ
ДУМАЮТ, ЕСЛИ БУДУТ ЛЕПИТЬ СЕБЕ КАРПАТЫ, ТО Я ОБИЖУСЬ И УБЕГУ АХАХАХАХАХАХАХАХА
ДУМАЮТ, ЕСЛИ БУДУТ ЛЕПИТЬ СЕБЕ КАРПАТЫ, ТО Я ОБИЖУСЬ И УБЕГУ АХАХАХАХАХАХАХАХА
Золотой мяч для Чмонеля Хуйнесси уже начали прогревать?
>>437
Аналда, терпеть )
Аналда, терпеть )
Если Шотландия в составе Великобретании выступает за себя, то почему не играет сборная Чечни?
плаки плаки
уже не вернуть никогда
>>441
о, молодец, только не перетолсти и про украину ниче плохого не говори, а то спалишся, пидорок )
уже не вернуть никогда
>>441
о, молодец, только не перетолсти и про украину ниче плохого не говори, а то спалишся, пидорок )
>>439
Единственный ЗМ заслуженный Чмонелем...
Единственный ЗМ заслуженный Чмонелем...
>>441
Хороший диалог с самим собой
Хороший диалог с самим собой
>>445
терпи пидор. занюхивай
терпи пидор. занюхивай
@artmonkey
нарисуй хохла, который притворяется русским на русской борде, якобы болеет за Карпаты , но спадает синдромом дауна и не хочет этого признавать>>417
Почему не Афанасий?
Почему не Афанасий?
Млять опять эта симуляция пошла заебали хуесосы жалкие как чмошники валяются как бабы блядь за головку хватаются
Чмонель Хуйнесси сосал у Суареса в уборных КампНоу.
Как же подсуживают американцам
>>448
а все и так знают
а все и так знают
>>451
Любишь когда тебе по ебалу бьют?
Любишь когда тебе по ебалу бьют?
>>443
толстишь здесь ТОЛЬКО ты, претворяясь мной
САМ ЖЕ и спалился в своём посте, ахахаха
>только не перетолсти
толстишь здесь ТОЛЬКО ты, претворяясь мной
>про украину
>пидорок
САМ ЖЕ и спалился в своём посте, ахахаха
>>456
отлетела бы еще в группе от узбекситана, таджикистана, киргизстана
отлетела бы еще в группе от узбекситана, таджикистана, киргизстана
>>449
Бля, у меня туркмены в вузе пытаются также выговаривать русские слова, как и Ранальда. Прям один в один, я аж вздрогнул.
Бля, у меня туркмены в вузе пытаются также выговаривать русские слова, как и Ранальда. Прям один в один, я аж вздрогнул.
>>448
Чёт с подливой проиграл
Чёт с подливой проиграл
>>420
Порашник, ты чего тут забыл? Тебя зетники анально покарали? Тебе здесь не рады, уебыаай, мы футбол смотрим.
Порашник, ты чего тут забыл? Тебя зетники анально покарали? Тебе здесь не рады, уебыаай, мы футбол смотрим.
И РВАНЬ
>>456
Да даже хохлы бы до 1/4 дошли
Да даже хохлы бы до 1/4 дошли
ебать нашел объяву в знакомств-треде доброчана
>>459
запости фоточку с торшером, пидорок )
ЛАДНО, ВЫ ПОБЕДИЛИ, МЕНЯЮ ЗНАЧОК НА СПАРТАК через 5 постов
>>459
запости фоточку с торшером, пидорок )
ЛАДНО, ВЫ ПОБЕДИЛИ, МЕНЯЮ ЗНАЧОК НА СПАРТАК через 5 постов
Навалтузить
>>466
при трампе все строго стало, раньше нужно было въезжать при бидоне хотя бы
при трампе все строго стало, раньше нужно было въезжать при бидоне хотя бы
Сравнивать Почеттино с Расселом Кроу? Не знаю, я всегда его сравнивал с Александром Цекало
Узкие анальные шарики один в жопе три в руках!
Футбольные анальные шарики, один в жопе тому руках!
Футбольные анальные шарики, один в жопе тому руках!
это пенальти
ТОНИ ПОПОВИЧ
Опять чумазая новиопская кудрявая хуйня валяется изображая адские муки, какая же соевая поебень а не спорт, не зря амеры считают сокер для девочек
>>475
Бля, вот вангую, што Шнягин однозначно на полэкрана параллельно с окном матча открыл ФТБ и рофлит походу репортажа.
Бля, вот вангую, што Шнягин однозначно на полэкрана параллельно с окном матча открыл ФТБ и рофлит походу репортажа.
>>480
АХ ТЫ ПИДОРОК! хватит уже, толстишь
АХ ТЫ ПИДОРОК! хватит уже, толстишь
>>481
он обычно на спортсе комменты читает и в твитторе упоминания своей фамилии
он обычно на спортсе комменты читает и в твитторе упоминания своей фамилии
драка
НАШИХ БЬЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАШИХ БЬЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>>482
Будут резать укроп, как красный комиссар украинское село?
Будут резать укроп, как красный комиссар украинское село?
Что то неладно с нашей проклятой сборной Австралии сегодня!
И вместо года Балоган ещё и жёлтую получил, какая пизда.
какая же верзила
Ю ЭС ЭЙ!
Ю ЭС ЭЙ!
Ю ЭС ЭЙ!
Ю ЭС ЭЙ!
Ю ЭС ЭЙ!
Да они просто обнялись, за что желтые
SUCKER
>>484
Зе бьютифул валяние на обхарканом газончике
Зе бьютифул валяние на обхарканом газончике
блин, чем бы полакомиться в перерыве. бургеры уже надоели. ладно, придумаю
вас без фоточек еды не оставлю, мои хорошие, мои любимые
вас без фоточек еды не оставлю, мои хорошие, мои любимые
как можно так хуево играть в футболян, как это делают кенгурятники?
>>496
научное объяснение ты точно не поймешь, пидорашка
научное объяснение ты точно не поймешь, пидорашка
а еще я сосу хуи
>>496
печет, пидорок тебя ахаха )
печет, пидорок тебя ахаха )
Высоцкий всё
Замена судьи, тяночька семенит на смену
АХАХАХААХАХАА ЧЕ НАХУЙ АХААХХААХА
Блин двощ, почему я всегда болею за тех кто проигрывает? Я истово хочу, чтобы они выиграли.
Тяночка смешно принесла крошечную бутылочку.
Судья не выдержал таких скоростей. Американцы показывают футбол за гранью возможного.
>>507
Проекция на себя, чувство солидарности, это нормальное явление, не парься
Проекция на себя, чувство солидарности, это нормальное явление, не парься
БИЧ ПЛИС
>>510
Это соккер, сынок
Это соккер, сынок
>>510
Клоунада.
Клоунада.
>>508
Эх меня бы туда я бы ему расслабил мышцы хи-хи-хи бусю в писю
Эх меня бы туда я бы ему расслабил мышцы хи-хи-хи бусю в писю
>>508
Кинь скринов с той шлюхой, которая прибежала
Кинь скринов с той шлюхой, которая прибежала
>>507
ты просто как АМЕРИКАНЕЦ по своей натуре. они тоже за андердогов всегда, а всё потому что они БЕЛЫЕ люди, умеют сострадать слабым
ты просто как АМЕРИКАНЕЦ по своей натуре. они тоже за андердогов всегда, а всё потому что они БЕЛЫЕ люди, умеют сострадать слабым
Норм житуха у рефа. Футболист страны-хозяина стопы разминает, тянка прибежала - попить принесла.
Чё просиходит? Чё за цирк начался?
Что эти говнины водопойные уже еле шевелятся на поле?
пидорки блять
пидорки блять
Почему если сосет хуй - то всегда хохол ?
>>523
Это мармыш вискаря?
Это мармыш вискаря?
>>524
Черный бегунок разминает стопу белому господину.
Черный бегунок разминает стопу белому господину.
>>512
палишься, я уже поменял гребень, можешь толстить СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ
палишься, я уже поменял гребень, можешь толстить СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ
>>520
Да в Англии уже привыкли давно
Да в Англии уже привыкли давно
Кто остановит такую заряженную Америку? На кого они выходят с первого места в группе?
>>530
Зачем хохлы вымирают ? Что бы что ?
Зачем хохлы вымирают ? Что бы что ?
>>519
Это долбоеб кошачий накидался ослиной мочей и семенит тут
Это долбоеб кошачий накидался ослиной мочей и семенит тут
Всё, я заманался смотреть этих середняков
этот говнокоментатор еще долго будет склонять фамилию БИЧ?
>>539
ВОТ БАЗА
ВОТ БАЗА
>>539
а карпаты ХДЕ? забыл )
а карпаты ХДЕ? забыл )
>>544
СВОИХ СИЛ ТЫ НЕ ЖАЛЕЙ!
СВОИХ СИЛ ТЫ НЕ ЖАЛЕЙ!
Я хохол - следовательно я пидарас и сосу хуи.
невероятный второй тайм
чё за кончи австралия, тупа какая-то нижняя лига англии, ехал навес через навес, у них ещё победка имеется, лол
чё за кончи австралия, тупа какая-то нижняя лига англии, ехал навес через навес, у них ещё победка имеется, лол
АХАХАХА ВЫ СЛЫШАЛИ ОН СКАЗАЛ ВПОПОВИЧ АХАХАХАХ СМИШНО РЖОМБА
как же пидораха старается очеринить меня на узбекской борде меняя за мной значки ахахахах просто умора.
такого бомбажа не примпомню с эпохи, когда набигали на странички дохлых стритсракеров на восьмерах и их групки памяти олол
такого бомбажа не примпомню с эпохи, когда набигали на странички дохлых стритсракеров на восьмерах и их групки памяти олол
>>553
ну может потому что ГОВНО на ЧМ не играет?
ну может потому что ГОВНО на ЧМ не играет?
Я хохол и следовательно я - пидарас.
@monkey легитимно ?
@monkey легитимно ?
Нет, логика тут сломана на корню. Один факт не вытекает из другого.
>>555
Просто у них нет бесконечного притока узбеков, точиков и кыргызов, для рисования статистики.
Просто у них нет бесконечного притока узбеков, точиков и кыргызов, для рисования статистики.
636x480, 0:01
>>545
в обоих матчах США соперники к 10 минуте автоголы и завозы в свои ворота. но это конечно же СОВПАДЕНИЯ.
во втором тайме судья не поставил два пенальти в ворота США. вчера чехам за мЕньшую хуйню поставили пенальти даже вар не стали проверять
>на эмоциях от домашнего ЧМ свободно дотопают до полуфинала
в обоих матчах США соперники к 10 минуте автоголы и завозы в свои ворота. но это конечно же СОВПАДЕНИЯ.
во втором тайме судья не поставил два пенальти в ворота США. вчера чехам за мЕньшую хуйню поставили пенальти даже вар не стали проверять
>>562
"Душные" это когда забивают один мяч и начинают мячик пинать.
"Душные" это когда забивают один мяч и начинают мячик пинать.
>>529
Шотландии не хватило денег на ниггеров.
Шотландии не хватило денег на ниггеров.
>>529
Очередная битва гамна с гамном, будет ничья, скриньте.
Очередная битва гамна с гамном, будет ничья, скриньте.
>>563
НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ, РАСХОДИМСЯ, ТУТ НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ
НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ, РАСХОДИМСЯ, ТУТ НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ
>>562
Я спать. Надоели любители уровня факела и урала. Реально тут по ходу даже наша сборная бы не затерялась
Я спать. Надоели любители уровня факела и урала. Реально тут по ходу даже наша сборная бы не затерялась
>>564
дэбс не в курсе кто владеет мэйл сру?
>>на узбекской борде
>Азербайджан вошёл в состав Узбекистана?
дэбс не в курсе кто владеет мэйл сру?
>>563
Это лишь подтверждает мою теорию. Трамп хорошо занес лысому прянику за проход ЮСА на дальние стадии ЧМ.
Это лишь подтверждает мою теорию. Трамп хорошо занес лысому прянику за проход ЮСА на дальние стадии ЧМ.
Сборная времен хиддинка-08 тут бы наверное до 1/4 дошла
>>571
Соглы.
Соглы.
>>572
сдаешь позиции пидорок, уже не успеваешь ПОДРАЖАТЬ мне
сдаешь позиции пидорок, уже не успеваешь ПОДРАЖАТЬ мне
>>574
чел, лысому, а до этого хуесосу с плешю заносили БУКВАЛЬНО все хуй знает с какого года
чел, лысому, а до этого хуесосу с плешю заносили БУКВАЛЬНО все хуй знает с какого года
Ну тут понятно что Мароко победит, можно спать идтить..
ШОТЛАНДИЯ - МАРОККО:
Иностранные трансляции в браузере и на эйсе: https://livetv901.me/enx/eventinfo/386142792_shotlandia_marokko/
Русская трансляция в эйсе:
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Иностранные трансляции в браузере и на эйсе: https://livetv901.me/enx/eventinfo/386142792_shotlandia_marokko/
Русская трансляция в эйсе:
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
ФИФА - ЭТО КОРРУПЦИОННАЯ ПОМОЙКА КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ АУДИТА ОТ НАБУ
@monkey хохлы же принимают в дупу русские Фабы. Значит они - гомосексуалисты ?
не по теме треда вообще.
>>582
А, ну теперь сосачем владеет сынулька КГБиста. вааау, ОДНО ЗДОРОВЬЕ
А, ну теперь сосачем владеет сынулька КГБиста. вааау, ОДНО ЗДОРОВЬЕ
>>580
опять не будет на матче? вот гомики, запускаю эйсстрим!
опять не будет на матче? вот гомики, запускаю эйсстрим!
>>568
@monkey как прокомментируешь высер этого бандеровца ?
@monkey как прокомментируешь высер этого бандеровца ?
Это обычный трэш-ток из спортивного треда, где чел просто орёт и пытается кого-то задеть за живое. Никакого особого смысла или глубины там нет, просто агрессивный высер на ровном месте.
>>529
Буну!
Буну!
парни . вы под бухлищем?
Ой бля, забыл карпаты поставитть , всё, а спалился, ливаю с позором
167 личность Гомодана - нехохол под гребнем Карпат.
ебать вы видели как пидоры с матч тв прячат расписание ночных трансляций чтобы люди не поняли что их ебут отказом показа матчей?
Даже предсезонные клубные товар матчи интереснее чем все это дерьмо конченное. Сыграли бы все в один день, нет будет блядь, каждый день по 4 матча., рот ебал эту парашу. Заебала это дерьмище рыгалово. Гыы США Австралия гыыы ебать интересно гыы
>>595
Но я не хочу занюхивать пуки, настоянные на сперме в твоей жопе
Но я не хочу занюхивать пуки, настоянные на сперме в твоей жопе
>>597
ПРИ ЕЛЬЦИНЕ ТАКОГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!
ПРИ ЕЛЬЦИНЕ ТАКОГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!
>>597
душат, буквально пытаются трахнуть нас! но есть эйсстрим! решил меня трахнуть? да я тебя сам трахну!
душат, буквально пытаются трахнуть нас! но есть эйсстрим! решил меня трахнуть? да я тебя сам трахну!
А вот если бы играла наша сборная, то мы бы угарали с их игры.
>>604
Иж ты мля, там половина ответов не тебе, а мне, притворяющемуся тобой!
Иж ты мля, там половина ответов не тебе, а мне, притворяющемуся тобой!
>>597
Так ты просто нищий. Тебе нео празднике футбола надо думать, а о том, что привело тебя к такой нищете.
Так ты просто нищий. Тебе нео празднике футбола надо думать, а о том, что привело тебя к такой нищете.
>>607
а ты не думаешь, что отказ от оплаты можнет носить принципиальный характер? хотя о чём я, ты вообще мало о чем думаешь, ввиду скудности умишка
а ты не думаешь, что отказ от оплаты можнет носить принципиальный характер? хотя о чём я, ты вообще мало о чем думаешь, ввиду скудности умишка
>>614
не думал, что баллы из просрочечки ты мог бы потратить на ВАРЕНЕЦ или ШПРОТЫ? так-то это тоже денежный эквивалент.
не думал, что баллы из просрочечки ты мог бы потратить на ВАРЕНЕЦ или ШПРОТЫ? так-то это тоже денежный эквивалент.
>>620
Неконтролируемая эрекция?
Неконтролируемая эрекция?
>>613
ЛОЛ АХАХАХХА
просто пора признать, что у меня в треде много ФАНАТОВ, прям не могут успокоится, все подражают мне )
ЛОЛ АХАХАХХА
просто пора признать, что у меня в треде много ФАНАТОВ, прям не могут успокоится, все подражают мне )
>>623
ВОТ И СПАЛИЛСЯ, ПИДОРАСИК, ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ТЕМУ МАКАБЫ СМЕНЯТЬ Аахахах
ВОТ И СПАЛИЛСЯ, ПИДОРАСИК, ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ТЕМУ МАКАБЫ СМЕНЯТЬ Аахахах
>>620
Просто поставь карпаты, и начни претворятся карпато-куном, поверь, удовольствие неописуемое. Особенно от его рвущейся жопы.
Просто поставь карпаты, и начни претворятся карпато-куном, поверь, удовольствие неописуемое. Особенно от его рвущейся жопы.
>>597
Помоги денежкой Газпрому
Помоги денежкой Газпрому
Вы чо дебилы сука, на пораше забанили что ли.
>>627
ну так то да, хуй знает, зачем ему эта ебаная ПЛАТКА, когда дохуя АСС СТРИМОВ. но тем не мение, факт платных трансляций должен быть искоренён
ну так то да, хуй знает, зачем ему эта ебаная ПЛАТКА, когда дохуя АСС СТРИМОВ. но тем не мение, факт платных трансляций должен быть искоренён
Смотрите на тиваче, там все автоматом подрубают + ламповый чятик
>>629
тише-тише, не верещи так, весь тред заставляешь потешатся над тобой))
тише-тише, не верещи так, весь тред заставляешь потешатся над тобой))
>>633
Зачем, если это никому не мешает кроме поехавших шизиков ?
Зачем, если это никому не мешает кроме поехавших шизиков ?
>>624
а как еще развлекаться? я не работаю, мой режим - СОН-ЧМ-КУФАТЬ-СОН
попробывал бы сам в таком режиме быть нормисом
а как еще развлекаться? я не работаю, мой режим - СОН-ЧМ-КУФАТЬ-СОН
попробывал бы сам в таком режиме быть нормисом
>>642
лядня
лядня
ну что парни, шотландия марокко будет дикая рубка или как? месиво или анальное месиво?
Блядь, матч еще не начался а шотландцы уже автобус ставят!
>>646
да ето база ето так
да ето база ето так
Почему я это на реддите нашел, а не на сосаче?
>>648
не стоит смотреть? лучше пересомтреть чужого или терминатора?
не стоит смотреть? лучше пересомтреть чужого или терминатора?
В ПЕРЫВЕ МАЧА ВАС РАЗВЛЕЧЕТ БУСЯ (своими безумными прыжками в стиле медведей гамми)
>>647
ээ ты чо извинись БЫСТРА БЛЯ!
ээ ты чо извинись БЫСТРА БЛЯ!
>>652
ну это понятно. но если шотики поставят автобус это будет хуевое мясо. каловата скорее
ну это понятно. но если шотики поставят автобус это будет хуевое мясо. каловата скорее
>>654
Потому что Андрей стесняется, мы и не выкладывали поэтому.
Потому что Андрей стесняется, мы и не выкладывали поэтому.
>>656
ЗНАЛИ БЫ ВЫ, КАК Я С НЕЙ РАЗВЛЕКАЮСЬ С АНАЛЬНЫМИ ШАРИКАМИ, ТО НЕ ПЫТАЛИСЬ БЫ МЕНЯ ТРОЛЛИТЬ ГРЕБНЕМ КАРПАТ
>ВАС РАЗВЛЕЧЕТ БУСЯ
ЗНАЛИ БЫ ВЫ, КАК Я С НЕЙ РАЗВЛЕКАЮСЬ С АНАЛЬНЫМИ ШАРИКАМИ, ТО НЕ ПЫТАЛИСЬ БЫ МЕНЯ ТРОЛЛИТЬ ГРЕБНЕМ КАРПАТ
ебать на стадионе МЕТАЛЛИКУ ВЪЕБАЛИ
жаль что не было живого выступления с леди гагой как видрил
https://youtu.be/R0XUW-sU57g
жаль что не было живого выступления с леди гагой как видрил
https://youtu.be/R0XUW-sU57g
>>663
то есть независимость = наличие гимна?
то есть независимость = наличие гимна?
Клюквенный гимн такой пиздец
>>654
Хороший степашка. Дома получит шаурма с двойным мясом + сырный лаваш.
Хороший степашка. Дома получит шаурма с двойным мясом + сырный лаваш.
После этого сериала болею за шотландию.
Хакими вскоре предстанет перед судом по делу об изнасиловании сборной Шотландии
>>663
И что у хохлов же есть гимн.
И что у хохлов же есть гимн.
>>673
Так это официальное заявление нейронки твоего хозяина. При чем ту боевые картиночки? Ну я могу текстом тебе тоже самое написать, так лучше будет ?
Так это официальное заявление нейронки твоего хозяина. При чем ту боевые картиночки? Ну я могу текстом тебе тоже самое написать, так лучше будет ?
Лучше поспать и включить Бразилиа, там хоть голов много увидим. И все скажут какой Анчелотти гений.
ГООООООООООЛ ВОЛЫНКА С ПОДАЧИ КИЛТА
404x720, 0:24
>>678
БАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХА СУКА
БАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХА СУКА
Сразу под юбку проникли. ГООООООООЛ
ЁБКА ПОШЛА МОЩНАЯ
ГОООООООООЛ МЭЛ ГИБСОН
>>680
Ну ты чрвп!
Ну ты чрвп!
>>680
как так тебя уже дождаться не может БУСЯ и ТВОЕГО ХУЙЦА
как так тебя уже дождаться не может БУСЯ и ТВОЕГО ХУЙЦА
>>550
Решил вкатиться в эти ваши фэнтези.
Ну а хули я хотел, понабрал Кейнов и Холандов, деньги остались только на всяких Бичей.
Решил вкатиться в эти ваши фэнтези.
Ну а хули я хотел, понабрал Кейнов и Холандов, деньги остались только на всяких Бичей.
Ебать дальше такой же кал будет?
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
>>691
Топ вратарь
Топ вратарь
>>678
я то ОТКУДА знаю? я всего лишь "ватный подражатель", куда мне до полёта мысли человека, ЖАРЯЩЕГО СВОЮ БУСЮ В КОШАЧИЙ АНАЛ
я то ОТКУДА знаю? я всего лишь "ватный подражатель", куда мне до полёта мысли человека, ЖАРЯЩЕГО СВОЮ БУСЮ В КОШАЧИЙ АНАЛ
Почему матч начинается сразу с 0:1?
Зато Сайбари думал взять и не взял, а уже гол. Блять, ну может с другими повезёт.
Хакими дура давай работай!
Хакими дура давай работай!
Шотландия - это же родина футбола они что дураки что ли Так обсираться?
>>701
Да смешно вышло. Но не так смешно, как минус 10 лямов чубатых, согласен )
Да смешно вышло. Но не так смешно, как минус 10 лямов чубатых, согласен )
>>702
Это как хаты проебывать, только не проебываешь хату
Это как хаты проебывать, только не проебываешь хату
>>702
ваще хзщ. у меня тянка в 15 году тоже угарала по нему, я не понял че в нем такого.
видимо как то связано с занюхиванием пуков друг дружки
ваще хзщ. у меня тянка в 15 году тоже угарала по нему, я не понял че в нем такого.
видимо как то связано с занюхиванием пуков друг дружки
Замена ДжАксону. И всего за 55 млн, а не 65. Пока что радует, мерзавец.
Ебать валянки, лол.
Как же качественно ебут
ХУЯЛА АЛЬ-ЗУЛУПС
ОСВЯТИЛ.
>>711
НАКИНОПОИСКЕ смотри
НАКИНОПОИСКЕ смотри
АНУС ГАН
Это из-за тренера шотландцы такие ссыкуны или как? Это что за блядь за стиль игры типа стиль называется обоссыши?
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ - ВЫ ОБЫЧНЫЙ ОСЛОЕБ, ГОНЯЕТЕ МЯЧ НА ЧЕМПИОНАТЕ ВОДОКАЧКИ И ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕМ ВЫ ЗАПОМИНАЕТЕСЬ - ЭТО СЛОМАННАЯ НОГА НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА
>>723
щас бы на пидорском ресурсе смотркть
щас бы на пидорском ресурсе смотркть
>>721
Такими темпами им пиздец.
Такими темпами им пиздец.
Интересный матч Пеп выбрал. Как и тогда в ЛЧ, когда Бавария с ПСЖ играли мега пушку, он какую-то третью лигу смотрел, или кубок в английских пердях)
>>727
так блять, думаешь я игронизирую, пидор? такю мышку я бы и сам приголубил. В таких самый сок
Иди дрочи на бимбоунитазных шмар рязанских.
так блять, думаешь я игронизирую, пидор? такю мышку я бы и сам приголубил. В таких самый сок
Иди дрочи на бимбоунитазных шмар рязанских.
>>726
Сучары блять, повод задуматься о его месте в составе
Сучары блять, повод задуматься о его месте в составе
>>726
Как же твитерские давят гавналду бхахахахахха
Как же твитерские давят гавналду бхахахахахха
Мм водичька..
>>738
ты реально дурачок. ТАКИЕ НЕ ПРЕДАЮТ И НЕ ПРЫГАЮТ НА ПЕРВЫЙ ЖЕ ХУЙ
ТАКУЮ МОЖНО ПОСЛАТЬ ЗА ПИВКОМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ
У ТАКОЙ СКОРЕЕ ВСЕГО НОРМАЛЬНАЯ ТЕЩА
ну паспорт США как бы... не главное, но приятный бонус
эх вот бы ее фэйсбук
ты реально дурачок. ТАКИЕ НЕ ПРЕДАЮТ И НЕ ПРЫГАЮТ НА ПЕРВЫЙ ЖЕ ХУЙ
ТАКУЮ МОЖНО ПОСЛАТЬ ЗА ПИВКОМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ
У ТАКОЙ СКОРЕЕ ВСЕГО НОРМАЛЬНАЯ ТЕЩА
ну паспорт США как бы... не главное, но приятный бонус
эх вот бы ее фэйсбук
>>741
можете объяснить.. КТО БЛЯТЬ ЭТО? и в чем контектс
я опнимаю, что вы любители занюхать ДОМ2, но не все же такие
можете объяснить.. КТО БЛЯТЬ ЭТО? и в чем контектс
я опнимаю, что вы любители занюхать ДОМ2, но не все же такие
>>739
Это ещё не конец, систруха увидит, наедет так, что пизда потрет коммент, а невиш ещё и извиниться.
Это ещё не конец, систруха увидит, наедет так, что пизда потрет коммент, а невиш ещё и извиниться.
>>726
-Все победы Португалии случились при Роналду
-Ряяя, он селфиш. Вот с моим дебилом будут одни титулы ЧМ.
Охуеваю с ебанутости зумероговна.
-Все победы Португалии случились при Роналду
-Ряяя, он селфиш. Вот с моим дебилом будут одни титулы ЧМ.
Охуеваю с ебанутости зумероговна.
>>740
Признайся, водка уже сегодня была? Или ты подражатель? Суп с бусей скинь, я был лучшего о тебе мнения, но такой кал никак не оправдать.
Признайся, водка уже сегодня была? Или ты подражатель? Суп с бусей скинь, я был лучшего о тебе мнения, но такой кал никак не оправдать.
>>745
Ты на узбеков не пизди, напрягали они знатно, вплоть до самого конца (1-3 стало уже в добавленное время).
Это скотское говно играет на уровне Катара после первого удаления.
>Узбеков
Ты на узбеков не пизди, напрягали они знатно, вплоть до самого конца (1-3 стало уже в добавленное время).
Это скотское говно играет на уровне Катара после первого удаления.
>>747
И че при пеле Бразилия дохуя выиграла, но все же ушел из сборной Бразилии из-за возраста
И че при пеле Бразилия дохуя выиграла, но все же ушел из сборной Бразилии из-за возраста
>>745
Они всегда сосут.
Они всегда сосут.
>>749
Они не могут в быстрый футбол, остаётся только назад давать и надеяться, что марокканцы будут давать дохуя пространства при приемах. Или если будут пытаться, то будут обрезаться и еще хапнут
Они не могут в быстрый футбол, остаётся только назад давать и надеяться, что марокканцы будут давать дохуя пространства при приемах. Или если будут пытаться, то будут обрезаться и еще хапнут
>>750
ага я уже понял, а че пизданула насадка на хуй Кристинкина? она че чурка мексиканская?
ага я уже понял, а че пизданула насадка на хуй Кристинкина? она че чурка мексиканская?
>>752
Кришнаит, как пикрилы объяснишь ?
Кришнаит, как пикрилы объяснишь ?
Бля шотландский еблан даже не может бежать нормально его догоняет любой гомосек из сборной Марокко.
>>726
Не, ну молодец селетка, дефает своего додича даже перед ВЕЛИЧАЙШИМ. Это похвально.
Не, ну молодец селетка, дефает своего додича даже перед ВЕЛИЧАЙШИМ. Это похвально.
>>760
пффф, пиздец в лужу пёрнула. Она че стеснялась сказать этой шлюхе малолетней, все что она о ней думает?
>wow this generation is really something"
пффф, пиздец в лужу пёрнула. Она че стеснялась сказать этой шлюхе малолетней, все что она о ней думает?
>>761
дай хуй и я уйду
дай хуй и я уйду
920x720, 0:03
>>753
Еблан, ты игру смотрел.
Там в атаке не один Рон играл. Почему эти говноеды других не смогли на ударные позиции вывести, если такие великие?
Охуеваю просто со стадности "людей".
Еблан, ты игру смотрел.
Там в атаке не один Рон играл. Почему эти говноеды других не смогли на ударные позиции вывести, если такие великие?
Охуеваю просто со стадности "людей".
>>766
Спасибо дядя бдыня , поебался блять под коксом
Спасибо дядя бдыня , поебался блять под коксом
>>771
Гол как гол че смотреть, хош опишу, вовремя выбежал и ебнул в дальнюю девятку с острого угла с правой
Гол как гол че смотреть, хош опишу, вовремя выбежал и ебнул в дальнюю девятку с острого угла с правой
>>758
Даже буся на тебя смотрит, как на ебаната без вкуса к женщинам. Подумой об етом, паринь.
Даже буся на тебя смотрит, как на ебаната без вкуса к женщинам. Подумой об етом, паринь.
Мне кажется или шотландцы играют как гомосеки?
>>748
из всего о чем я сказал, правдой было только про паспорт. хз кем надо быть, чтобы не выкупить это
из всего о чем я сказал, правдой было только про паспорт. хз кем надо быть, чтобы не выкупить это
Ебаное говно остравное, до сих пор спустя 100 лет играет в антифутбол
ЧЕРЕЗ ТИРНИ К ПЁЗДАМ
Вау блять, аж две подачи с фланга за тайм
Блядь это же чистый пенальти что за говно?
>>783
медведя львом не перевоплотить, бусю американ герлой с паспортом не сделать.
медведя львом не перевоплотить, бусю американ герлой с паспортом не сделать.
>>787
рычка в хуй
рычка в хуй
>>784
Давите друг другу говна в рот. на спортсе, а теперь и сюда протекли.
Давите друг другу говна в рот. на спортсе, а теперь и сюда протекли.
854x480, 0:40
>рычка в хуй
Ну дяяя было такое
>>789
я когда только защел сюда (на первых матчах ЧМ) думал тут своя ламповая атмосфэра и тут угарают по футболяну, а на деле это оказался филиал /po/мойки. Поэттому я сам стал выть по-волчьи, так скзть. А думал что буду футбик обсуждать
я когда только защел сюда (на первых матчах ЧМ) думал тут своя ламповая атмосфэра и тут угарают по футболяну, а на деле это оказался филиал /po/мойки. Поэттому я сам стал выть по-волчьи, так скзть. А думал что буду футбик обсуждать
>>783
Но я не украинец
Но я не украинец
>>789
Ты что-то перепутал, давит кал себе в рот только пенальду и его фанаты.
Но ещё чут-чут фанаты еенита, как без етого
Ты что-то перепутал, давит кал себе в рот только пенальду и его фанаты.
Но ещё чут-чут фанаты еенита, как без етого
>футбол
Говно для даунов.
>>793
Это то, чем твоя мамка занималась с моим хуем вчера
Это то, чем твоя мамка занималась с моим хуем вчера
>>795
Максимально яростно двачую
Максимально яростно двачую
Охуеть на КиноПоиске реклама ебанутая. Фильм ждун блядь какое-то говно сериалы про всяких еблатрясов. Есть ебланы кто реально подписан на это?
>>800
блять, я тебе реально гооврою, что не слышал за все время этого слова.
блять, я тебе реально гооврою, что не слышал за все время этого слова.
>>805
РЫЧКА с тебя, лох карпатский
РЫЧКА с тебя, лох карпатский
>>802
Я ахуел с "Мажор 5", типа блять, че реально есть какие-то дауны, которые посмотрели 4 сезона мажора и захотели ещё? Я не верю нахуй.
Я ахуел с "Мажор 5", типа блять, че реально есть какие-то дауны, которые посмотрели 4 сезона мажора и захотели ещё? Я не верю нахуй.
я че все локальные мемы из тематики должен знать, тем более я не сидел в пидорском футболаче
>>811
Не хотел на этом акцентировать, но это подходит под объяснение, да.
Не хотел на этом акцентировать, но это подходит под объяснение, да.
>>810
Пока ты не выкупаешь фтбшную постиронию - по статусу ты чуть выше безгребенного, эти прям основательно под шконкой прописались.
Пока ты не выкупаешь фтбшную постиронию - по статусу ты чуть выше безгребенного, эти прям основательно под шконкой прописались.
Кстати поясните что за бабуля в рекламе сбила зелёным флагом на щеках и в шарфе бело-зелёном? Это что блядь за сборная за какую сборную она болеет? Алсу там чел говорит типа это нам забили. Кому нам-то нахуй?
>>815
А если стыдно за гребень клуба, но выкупаешь
А если стыдно за гребень клуба, но выкупаешь
>>815
ну окей. сколько мне надо еще мариноваться в этом рассоле, чтобы выкупить? до конца ЧМ хватит?
ну окей. сколько мне надо еще мариноваться в этом рассоле, чтобы выкупить? до конца ЧМ хватит?
>>818
да, причем на КИКЕ. я хуею с этой дуры. ну на КИКЕ то ты нахуя банишь... нет слов просто
да, причем на КИКЕ. я хуею с этой дуры. ну на КИКЕ то ты нахуя банишь... нет слов просто
>>726
Говорят, что Невеш и Пеналдо разфолловили друг друга в инстаграмме
Говорят, что Невеш и Пеналдо разфолловили друг друга в инстаграмме
>>821
Ха-ха-ха-ха... ЧМ треды как раз для залётышей, ничего ты тут не поймёшь, сына
>до конца ЧМ хватит?
Ха-ха-ха-ха... ЧМ треды как раз для залётышей, ничего ты тут не поймёшь, сына
>>824
ебать, вот бы еще погружаться глубже в этот понос, чем по щиколодку.
ебать, вот бы еще погружаться глубже в этот понос, чем по щиколодку.
>>822
Ой, аутист ты наш, я не посочувствовать твоему бану хотел, а указать тебе на твою несносность, которую даже бомж на тряпках не может вынести.
Ой, аутист ты наш, я не посочувствовать твоему бану хотел, а указать тебе на твою несносность, которую даже бомж на тряпках не может вынести.
Бля а Невеш у меня в фэнтези. Не, хуйня какая-то, давайте решайте там. Надеюсь Величайший подзатыльников раздаст и все угомонятся.
>>832
По показателям организма они ровестники
По показателям организма они ровестники
>>830
ой иди нахуй, неделя пройдет - не заметишь.
не первый раз.
ПАСРА меня на ютабе пермачом побанил и в телеге, а на кике недельные баны выписывает. В чем логика - хуйц проссышь
ой иди нахуй, неделя пройдет - не заметишь.
не первый раз.
ПАСРА меня на ютабе пермачом побанил и в телеге, а на кике недельные баны выписывает. В чем логика - хуйц проссышь
ПРЕДЛАГАЮ ОПРЕДЕЛИТЬ НЕВЕША В БАБОРАБЫ
КРИСТИНКУ - В ОБИЖЕНКИ!
готов выслушать ваши предложения
КРИСТИНКУ - В ОБИЖЕНКИ!
готов выслушать ваши предложения
>>835
В том что мы все здесь - Епифан, а ты - Пахом, и твои ахуительные истории просто доебали уже
>В чем логика
В том что мы все здесь - Епифан, а ты - Пахом, и твои ахуительные истории просто доебали уже
КРИШТИАНУ РЫЧАЛЬДУ
>>841
Подтверждаю
Подтверждаю
>>841
Двачую
Двачую
>>841
Так уже же..
Так уже же..
НАВЕС С ФЛАНГА ИИИИИИИ ГАРЕТ БЕЙЛ СРАВНИВАЕТ СЧЁТ 1:1. ШОТЛАНДИЯ ДАЁТ ОТПОР МАРРОКО!
>>836
так, давайте думать логически.
Зенитовец-говнотик употребляет слово РЫЧКА в контексте юмора ниже пояса... хммм
РЫЧКА ПИДОРА В ШИРИНКУ, ЛИБО РЫЧКА В ХУЙ.
так...
ну это что-то явно связано с минетом?
тепло?
так, давайте думать логически.
Зенитовец-говнотик употребляет слово РЫЧКА в контексте юмора ниже пояса... хммм
РЫЧКА ПИДОРА В ШИРИНКУ, ЛИБО РЫЧКА В ХУЙ.
так...
ну это что-то явно связано с минетом?
тепло?
Шотландия ещё долго в ширинку рычать собирается?
>>838
Это база если ты только ты любишь хуй.
Это база если ты только ты любишь хуй.
>>837
Предлагаю тебя в петухи треда выписать
Предлагаю тебя в петухи треда выписать
>>846
Ты реально эту хуиту смотришь? Я думал фоном стоит, а так тут время коротаеш до Бразио
Ты реально эту хуиту смотришь? Я думал фоном стоит, а так тут время коротаеш до Бразио
ПИРИК ДЕЛАЙ,ЕБЛО УТИНОЕ
Гол, хуй, перекладина!
>>849
Ну это классика.
Ну это классика.
>>852
Не до следующего матча Я уже усну. Поэтому это досматривать приходится.
Не до следующего матча Я уже усну. Поэтому это досматривать приходится.