Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!
Программа на сегодняшний вечер:
США - Австралия в 22:00 по МСК
Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
Турция - Парагвай в 06:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3495341 (OP)
Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!
Программа на сегодняшний вечер:
США - Австралия в 22:00 по МСК
Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
Турция - Парагвай в 06:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3495341 (OP)
НУ ЧТО ВЫ БЭТМАНЫ?
РЫЧКА В ХУЙ - ЗЕНИТ ГОВНО
>>5861
Да ето так
Да ето так
Хакими блять делай что-нибудь, фентези хорить бля, тупо схораить всё, если ещё и бразильцы подведут, то просто нахуй.
>>5862
Гребень смени
Гребень смени
>>5861
чеел, ну все знают, что я не буду себя оскорблять. Почему ты такое унылый ебанат безыдейный?
чеел, ну все знают, что я не буду себя оскорблять. Почему ты такое унылый ебанат безыдейный?
Ну ебать мрази на марокканцах, и судья пидорас
Рыкнул в хуй
Мимо фанат ФК Карпаты
Мимо фанат ФК Карпаты
>>5865
До Марокко же обсоски забей на них. Их судейка тащит и то они ничего не могут. Это просто коловики.
До Марокко же обсоски забей на них. Их судейка тащит и то они ничего не могут. Это просто коловики.
блять, знаете в чем минус ПИВА
ЕГО НАДО ПИТЬ ТОЛЬКО ЗАЛПОМ, КАК УЧИЛ ФИЛОСОВ СТРАПОКЛ
пиздец, я щас опракинул залпом кружку И ОПЬЯНЕЛ КАК НАДО!
а до этого сосал по глотку и было уныние шопиздец..
просто я ебал этот мир. щас пойду в разливуху
ЕГО НАДО ПИТЬ ТОЛЬКО ЗАЛПОМ, КАК УЧИЛ ФИЛОСОВ СТРАПОКЛ
пиздец, я щас опракинул залпом кружку И ОПЬЯНЕЛ КАК НАДО!
а до этого сосал по глотку и было уныние шопиздец..
просто я ебал этот мир. щас пойду в разливуху
>>5871
а ну да ето так
а ну да ето так
но если я буду ебашить залпом, у меня пузо выростит и я буду похож на местного зенитовца ( иче далать?
Петучино опять весь матч биста мариновал на скамейке, целую МИНУТУ дал сука пиздец блять, за что мне это всё...
>>5879
Правильно, это по нашему!
Правильно, это по нашему!
>>5881
Я еле отскочил с Балогуном, если бы не засчитало голевую на автогол, то тоже с единичкой бы сидел. Да пиздец, говни ебаные.
Я еле отскочил с Балогуном, если бы не засчитало голевую на автогол, то тоже с единичкой бы сидел. Да пиздец, говни ебаные.
>>5883
Всем тредом эти и заниаемся с тобой.
Всем тредом эти и заниаемся с тобой.
интересно, а нахуй мне шлют смс, если Я БЛЯТЬ НЕ В УЛЬЯНОВСЕ. я ваще САМАРСКИЙ!
УЛЬЯНОВЦЫ, ЩЕМИТЕСЬ ЕСЛИ ЧЕ!
УЛЬЯНОВЦЫ, ЩЕМИТЕСЬ ЕСЛИ ЧЕ!
Как же скучно смотреть на игру плебсов
Скорее бы снова посмотреть на игру ВЕЛИЧАЙШЕГО
Скорее бы снова посмотреть на игру ВЕЛИЧАЙШЕГО
>>5880
ЭТОТ В КУРСЕ
ЭТОТ В КУРСЕ
Я ПИДОР
На той неделе я рано ложился спать и пропустил Бразилию, сейчас буду поздно ложиться, но всё равно пропущу. Сучары фифашные, поставили бы хоть один её матч в нормальное время.
Можно мне посидеть в этом итт треде с моими русскими хозяевами ?
>>5894
Зачем Бразилия взяла в заявку травмированного Неймара? Почему не заменить его дргуим игроком, который сможет сыграть?
Зачем Бразилия взяла в заявку травмированного Неймара? Почему не заменить его дргуим игроком, который сможет сыграть?
>>5897
в каком ты нахуй отпуске, чмо ебаное. ты пизди, да не запиздивайся
НИКТО СО ЗНАЧКОМ КАРПАТ НЕ РАБОТАЕТ НА ДЯДЮ! (кроме подражателей-петухов РАБотничков)
в каком ты нахуй отпуске, чмо ебаное. ты пизди, да не запиздивайся
НИКТО СО ЗНАЧКОМ КАРПАТ НЕ РАБОТАЕТ НА ДЯДЮ! (кроме подражателей-петухов РАБотничков)
>>5892
Что? Минет от тебя? Знаешь, немного стыдно за бесплатно такое от тебя принимать, держи денежку и можешь сосать с чистой совестью.
>заслужил
Что? Минет от тебя? Знаешь, немного стыдно за бесплатно такое от тебя принимать, держи денежку и можешь сосать с чистой совестью.
У шотландцев настолько беспомощна игра что они даже нормально не могут вас отдать они просто выбивают тупо на половину поля соперника. И даже при этом Марокко ничего не может сделать хотя они буквально им мяч отдают каждые 10 секунд.
>>5900
Хоть ты мой подражатель, но ты прав. Я действительно не работаю на дядю. Я работаю вокзальной сосалкой в дупу давалкой, КАРПАТЫ ФПИРЬЁТ !!!
Хоть ты мой подражатель, но ты прав. Я действительно не работаю на дядю. Я работаю вокзальной сосалкой в дупу давалкой, КАРПАТЫ ФПИРЬЁТ !!!
на дядю не работает
а на отчима работает ихихихи
а на отчима работает ихихихи
>>5903
ахаха я забыл, что перерыв был. Я ДУМАЛ МАТЧ ЗАКОНЧИЛИ УЖЕ ахахаха настолько ватокат был
ЛАДНО ЧМОТРИМ ФУТБОЛ, ПАРНИ!!!!
ахаха я забыл, что перерыв был. Я ДУМАЛ МАТЧ ЗАКОНЧИЛИ УЖЕ ахахаха настолько ватокат был
ЛАДНО ЧМОТРИМ ФУТБОЛ, ПАРНИ!!!!
А , и забыл еще кое-что . Дайте мне хуй.
второй тайм буду на польском смотреть, хоть посмеяться можно будет
Вот так уот Карпаты стали петушиным гребнем
Хуя там скоты расписного под номером 9 выпустили
Хуя там скоты расписного под номером 9 выпустили
Я теперь ещё больше уверен в том, что под значком Карпат - очередная личность безногого Мориарти.
>>5915
Фу блять, пидорский гребень прилип
Фу блять, пидорский гребень прилип
>>5912
Да, я ПИДОРОМ сидел. Для нас украинцев это в общем то нормально
Да, я ПИДОРОМ сидел. Для нас украинцев это в общем то нормально
>>5911
чел, не плоди сущности. я понимаю, что ты опущенец без социализации и ищешь тут компанию таких же, но меня не надо путать со своими протыканами.
чел, не плоди сущности. я понимаю, что ты опущенец без социализации и ищешь тут компанию таких же, но меня не надо путать со своими протыканами.
>>5913
Еще больше парней в юбках в СШП...
Еще больше парней в юбках в СШП...
АХАХАХА КАКОЙ ЖЕ ЛОООХ НОМЕР 10
КТО ЭТОМУ ПОЛЕНУ ВООБЩЕ ДОВЕРИЛ НОМЕР 10 НОСИТЬ Я ХУЕЮ
КТО ЭТОМУ ПОЛЕНУ ВООБЩЕ ДОВЕРИЛ НОМЕР 10 НОСИТЬ Я ХУЕЮ
ГООООООООООООООЛ ДОННИ СТРАТЛ
ДАЙТЕ МНЕ ХУУУЙ ПРОШУУУ АХАХАХХХАХХАХХХА
>>5898
Чтоб на ЧМ была звезда на фоне которой хорошо смотрится величайший
Чтоб на ЧМ была звезда на фоне которой хорошо смотрится величайший
>>5922
и че блять? мне от этого какой урон? ну наденете в гребень, первый раз штоле? Нормальные аноны и так понимают, где адекватный КАРПАТЯНИН, а где зенит-говно
и че блять? мне от этого какой урон? ну наденете в гребень, первый раз штоле? Нормальные аноны и так понимают, где адекватный КАРПАТЯНИН, а где зенит-говно
>>5927
Ну давай проверим тебя на адекватность. Адекватный ты наш.
Дай один простой ответ на вопрос - стоило ли оно того ?
Ну давай проверим тебя на адекватность. Адекватный ты наш.
Дай один простой ответ на вопрос - стоило ли оно того ?
ДЕНДОНКЕР ЗДЕСЬ ?
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ МАКЛАУД
ГОООООООООООООООООООООООООЛ СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН СРАВНИВАЕТ СЧЁТ
Через сколько эта адекватная карпетянина начнет вайпать тред гуро?
>>5935
Где Бобби
Где Бобби
Марокко щас доиграются и пустят за секунду до конца
>>5941
Нет.
Нет.
>>5935
Неймар выйдет или так, по приколу на трибунах пофоткаться приехал?
Неймар выйдет или так, по приколу на трибунах пофоткаться приехал?
>>5947
ПРИНИМАЙ ОПЛАТУ - ЖОПУ РАЗДВИГАЙ
ПРИНИМАЙ ОПЛАТУ - ЖОПУ РАЗДВИГАЙ
>>5949
НЕ ПМЗДИ СУКА ТЫ МОЙ ПОДРАЖАТЕЛЬ ! Я ТОЬЛЬКО КОКИ СОСУУУ У РУССКИХ
НЕ ПМЗДИ СУКА ТЫ МОЙ ПОДРАЖАТЕЛЬ ! Я ТОЬЛЬКО КОКИ СОСУУУ У РУССКИХ
а я сосал
ай бля жопа болит
пидорас за калпаты
ДАЦТЕ РУССКИЙ КОК
хуй
ой щас ОТЪЕБУ свою БУСЕНКУ в кошачий АНУС
ой намотаю ее кишочки на свой ХУЙ
потом зениту буду СОСАТЬ
ой намотаю ее кишочки на свой ХУЙ
потом зениту буду СОСАТЬ
мда, кроме шитпостинга нихуя не можете, подражатели низкопробные
Всё, идиотина? Словесный понос закончился?
Я СЕГОДНЯ ОТСОСАЛ ОТЛИЧНЫЙ РУССКИЙ ХУЙ
карпаты СИЛА зенит МОГИЛА
Наконец этот матч кончился. Это просто МОРОКА какая-то!
Какой же матч мусор. Ничего интересного не показали обе команды. Забили гол на второй минуте и играли на счёт.
>>5963
И не говори
И не говори
пойду за полторашкой, и попробуйю РЕАЛЬНО ЗАЛПОМ ВЫКУШАТЬ и посмотрю что будет, а то я бухаю с 14 года, а всегда пивас сосал, как девочка.
УВИДИМСЯ НА СЛ МАТЧЕ, ЛЯГУШАТА!!! ЛЮБЛЮ ВАС!
УВИДИМСЯ НА СЛ МАТЧЕ, ЛЯГУШАТА!!! ЛЮБЛЮ ВАС!
>>5964
Смойся в чврп
Смойся в чврп
>>5968
Да хватит откровенничать, тред - не твой личный дневничок.
>я с 14 года, а всегда сосал, как девочка.
Да хватит откровенничать, тред - не твой личный дневничок.
Жаль, конечно. Но в принципе ослоёбы ничем не впечатлили, далеко они пройти не должны
Полчаса на посрать, очко помыть. Кому надо в гей-бар сходить, сходите. Только недолго, а то как забуритесь там в туалет сосать...
>>5972
это правда, попробую успеть
это правда, попробую успеть
Спасибо! Дышим!
Теперь бразильцы должны разъебать.
Теперь бразильцы должны разъебать.
Какие же хохлы пидарасы и хуесосы
Шотландия конечно имеет просто ужасный уровень футболистов, играют как дворовые псы.
Но марокко даже с ними нихуя не смогли поделать.
Чет похоже что их перехайпили.
Шотландия играла хуже даже чем зинит и прочие говноклубы.
там просто нахуй тупо отбивание в аут или сопернику в ноги
Но марокко даже с ними нихуя не смогли поделать.
Чет похоже что их перехайпили.
Шотландия играла хуже даже чем зинит и прочие говноклубы.
там просто нахуй тупо отбивание в аут или сопернику в ноги
>>5894
Так для бразильских болельщиков старались, а не для Васи с завода.
Так для бразильских болельщиков старались, а не для Васи с завода.
ГОООООЛ ГАРРИНЧА
852x480, 2:58
>>5983
Ещё одна отличительная черта дяди Гомы. Он просто ржёт над вами, скормил вам наиболее тупую личность, а вы и рады.
Ещё одна отличительная черта дяди Гомы. Он просто ржёт над вами, скормил вам наиболее тупую личность, а вы и рады.
>>5985
Вспомни говно - вот и оно!
Вспомни говно - вот и оно!
Ну что, как думаете, говнисиус будет сегодня КОК
Отлично, у Бразилов КУНИМЕН в атачке
Вперед Бразилия! Накажите грязных негров. 👊
>>5988
Велико, нормально проржался.
Велико, нормально проржался.
>>5993
Главное событие в истории урины, как никак
Главное событие в истории урины, как никак
Хули эти нежинки валяются? Пусечки
624x848, 0:08
АХАХАХ, ЗЫПАЙТЕ КАКУЮ АМАЗОНКУ ЗАФРАПСИЛ
Говорю: -За кого болеешь, подруга?
-Как за кого, за Зенит и за оренбугг
- а че так?
-Да а чё, встречалась с фанатами этих команда, вот и вся история
ПРИКИНЬТЕ КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ
Говорю: -За кого болеешь, подруга?
-Как за кого, за Зенит и за оренбугг
- а че так?
-Да а чё, встречалась с фанатами этих команда, вот и вся история
ПРИКИНЬТЕ КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ
>>5998
Ну за карпати то она болеть не будет, если ты понимаешь о чем я
Ну за карпати то она болеть не будет, если ты понимаешь о чем я
>>5988
Чёт обосрался со смеха. Это и есть тот самый Ненин ?
Чёт обосрался со смеха. Это и есть тот самый Ненин ?
360x640, 0:27
какие бразильцы все таки мерзкие, судейку зарядили
с нихуя взял угол дал пидарас продажный
с нихуя взял угол дал пидарас продажный
>>5998
БУСЯ в плане СЕКСА будет лучше
БУСЯ в плане СЕКСА будет лучше
Эта ебаная обезьяноублюдия из группы выходить вообще собирается ?
360x640, 0:23
>>6003
они только себе рот давануть могут. блять ну судейка заряжен 100%
даже слепой бомжара это видет.
>Хуя даванули ниггеров
они только себе рот давануть могут. блять ну судейка заряжен 100%
даже слепой бомжара это видет.
Почему полностью не пишут, мол братишки - гайцы, еле понил
>>5998
Невыдуманные истории итт
>Говорю: -За кого болеешь, подруга?
>-Как за кого, за Зенит и за оренбугг
>- а че так?
>-Да а чё, встречалась с фанатами этих команда, вот и вся история
Невыдуманные истории итт
>>6000
Хуя нейросети эволюционировали, Гомодану ноги приделали. Прям как настоящие.
Хуя нейросети эволюционировали, Гомодану ноги приделали. Прям как настоящие.
Насрал в ПАКЕТА
мимо_укроинець
мимо_укроинець
>полунападающий
Ору с дегройда на будке
давай пидор свисти и водопой обьявляй, пацанам гаитянам надо передохнуть.
На чьи деньги рувики рекламируют?
казимир красвец просто!
ебёт бразили пррактически в одиночку
ебёт бразили пррактически в одиночку
Рон с Зубастиком наверное в ахуе сидят сейчас.
>>6024
Никто и подумать не мог, что ты такой тугодум, с подключением, что так долго в жопу давал в разливайке?
Никто и подумать не мог, что ты такой тугодум, с подключением, что так долго в жопу давал в разливайке?
где водопой блять
>>6021
Давно уже
Давно уже
Походу бразилам пиздец.
И фентези пиздец.
И ставочники в окна повыходят.
И фентези пиздец.
И ставочники в окна повыходят.
>>6014
я на перо сажал выскочку из Flint's Crew. отматал пятерочку за этого бройлера на анаболиках.
матч ДИНАМО ШПАРТАК в химках дело было
я на перо сажал выскочку из Flint's Crew. отматал пятерочку за этого бройлера на анаболиках.
матч ДИНАМО ШПАРТАК в химках дело было
>>6017
БАЗА
БАЗА
блять он водопой насвистит пидорасина продажная
ну вот сука ёбаная
ну вот сука ёбаная
ГООООООООООООООЛ ⚽
Я перестану называть нигеров обезьянами когда они перестанут танцевать и выебываться после голов
как же Вини тащит эту недосборную
Ебать, кое-как затолкали
Соснули таки вудуисты
Я должен был поныть, иначе бы они не забили.
>>6034
ниче не слышал об этом. скорее всего пидорас ета ты
об тебя бы шквариться не стал, просто обоссал бы
ниче не слышал об этом. скорее всего пидорас ета ты
об тебя бы шквариться не стал, просто обоссал бы
>>6046
А ты хорош в матеше
А ты хорош в матеше
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ ХУЙ НЕГРА В ОЧКО КАЛПАТОВЦА БХАХАХАХА
ПОГОДИТЕ, ВЫ РЕАЛЬНО ЭТУ ТРАНСЛЮШКУ НЕ НА ПОЛЬСКОМ СМОТРИТЕ.
мдаааааааа, с кем приходится тред делить
мдаааааааа, с кем приходится тред делить
МАТЕУС КАКУНЬЯ
БХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХА
БХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХА
>>6064
Панин или карпатский
Панин или карпатский
>>6025
Всё очень просто: у бразилов самое слабое поколение за последние лет 50, кроме Винисиуса, Маркиньоса и Алиссона и выделить некого. Гаити же вместо родных гаитян (кроме раньше всем всирали по 0:8) стали заявлять французских гаитян, выросших и тренировавшихся во Франции, прошедших через французскую футбольную школу, часто наполовину французов.
Всё очень просто: у бразилов самое слабое поколение за последние лет 50, кроме Винисиуса, Маркиньоса и Алиссона и выделить некого. Гаити же вместо родных гаитян (кроме раньше всем всирали по 0:8) стали заявлять французских гаитян, выросших и тренировавшихся во Франции, прошедших через французскую футбольную школу, часто наполовину французов.
Нигеры конечно тоже бестолковые пиздец.
уже минимум две могли бразильским инвалидам положить
уже минимум две могли бразильским инвалидам положить
>>6066
че ты до феликса доебался, сука тупая. мои коты лучше тебя пидораса кушают. И вообще я феликс перестал покупать. только сушка
лучше не зли меня
че ты до феликса доебался, сука тупая. мои коты лучше тебя пидораса кушают. И вообще я феликс перестал покупать. только сушка
лучше не зли меня
пиздец второй пошел.
гаитянам теперь три забивать надо.
гаитянам теперь три забивать надо.
Какая же изи каточка для Бразилии. ⚽⚽
Неймар красава, в соло тащит сборную.
>>6068
а вы че, с этим петухом-газовичком в контрах, да? мож это, давай коалицию создадим против петушиной армады (зенит говно и оренбургского платочника)
давай ПАКТ - Карпаты-Спартак?
а вы че, с этим петухом-газовичком в контрах, да? мож это, давай коалицию создадим против петушиной армады (зенит говно и оренбургского платочника)
давай ПАКТ - Карпаты-Спартак?
>>6083
Проиграл
Проиграл
>>6057
Буду пить
Буду пить
>>6084
Смотри, чтобы ровно в 4 часа утра тебе не прилетел нож в псину бусенку
>давай ПАКТ - Карпаты-Спартак
Смотри, чтобы ровно в 4 часа утра тебе не прилетел нож в псину бусенку
>>6092
Сама пушка страшная имплаинг
Сама пушка страшная имплаинг
Заебись
Рафинья 40 минут играл как полено
и в итоге сломался.
Рафинья 40 минут играл как полено
и в итоге сломался.
>>6095
бляя, какой же ты унылый пидорас. хватило ровно на одну шутейку нормальную
бляя, какой же ты унылый пидорас. хватило ровно на одну шутейку нормальную
Вот вам ответ, зачем Барса вдруг купила Гордона за 70 миллионов, Раф всё, хроник, надеюсь получится всё с Саудовской Аравией этим летом.
Рафинья лохинья
Это какой-то позор
Это какой-то позор
>>6099
мю - это даже хуже чем еенит
мю - это даже хуже чем еенит
>>6089
ДИВАНОН ТХАВЛЯ ГРОБ КЛАДБИЩЕ КАРПАТЫ
ДИВАНОН ТХАВЛЯ ГРОБ КЛАДБИЩЕ КАРПАТЫ
Такую Бразилию даже Шотландия даванет. Им бы сегодня разницу набить хотя бы , что бы с 3-го точно выйти
>>6112
А Миша реально на проститутке женился?
А Миша реально на проститутке женился?
>>6112
АХАХАХАХАХАХ
ЕБАТЬ ТЫ ВСПОМНИЛ АХХАХААХАХАХХА
Я ЭТОГО КОЛОБКА СМОТРЕЛ ЛЕТ 10 НАЗАД... ЕБАТЬ ОН ВЫДАВАЛ ЗАПОИ НА СТРИМАХ
АХАХАХАХАХАХ
ЕБАТЬ ТЫ ВСПОМНИЛ АХХАХААХАХАХХА
Я ЭТОГО КОЛОБКА СМОТРЕЛ ЛЕТ 10 НАЗАД... ЕБАТЬ ОН ВЫДАВАЛ ЗАПОИ НА СТРИМАХ
384x480, 0:14
хохлы и здесь треды засирают
>>6102
Ответ надо в кармане Лапорты искать.
Ответ надо в кармане Лапорты искать.
>>6122
А последним будет фанат еенита, да ето так
А последним будет фанат еенита, да ето так
СВИНИСИУС
ЁБКА СТРАШНАЯ
ну вот блять третий даванули
Гаитянам теперь четыре банки забивать надо
Гаитянам теперь четыре банки забивать надо
ПИРИМОГА НАД ГАИТИ УУУУУРРРРЯЯ́ЯЯЯЯ СЛАВА УРИНЕ !!!!
>>6119
слушай, ты еще не понял, что твои зоофильские перверсии меня совершенно не задевают. Давай ты поднимешь свой уровень дискуссии с 2х баллов, до хотя бы 5 из 10.
тогда поговорим с тобой (хотя будет слохно)
слушай, ты еще не понял, что твои зоофильские перверсии меня совершенно не задевают. Давай ты поднимешь свой уровень дискуссии с 2х баллов, до хотя бы 5 из 10.
тогда поговорим с тобой (хотя будет слохно)
392р спасены Винисиусом
Остальное не важно
Можно спать идти
Остальное не важно
Можно спать идти
>>6133
Феликс - элитный корм для котят тупа топ всем советую.
>что твои зоофильские перверсии меня совершенно не задевают
Феликс - элитный корм для котят тупа топ всем советую.
>>6122
Пиздец ты дегенерат, ходишь людей заëбываешь только. Не стыдно?
Пиздец ты дегенерат, ходишь людей заëбываешь только. Не стыдно?
фра нтзди
>>6144
бро, а можешь мне рассказать, че такое рычка в хуй, это типа стёб по поводу проеба спартака РИЕКЕ? чи шо?
>>рычка в хуй зашкваренного петуха
бро, а можешь мне рассказать, че такое рычка в хуй, это типа стёб по поводу проеба спартака РИЕКЕ? чи шо?
Пацаны привет! Хочу вкатится в футбол, включил чемпионат,
но вот проблема правил игры незнаю, Можете по быстрому обьяснить
но вот проблема правил игры незнаю, Можете по быстрому обьяснить
Винисиус тащит моё фентези из жопы. А Бруно утягивает обратно, надеюсь сделает хоть какое-нибудь полезное действие.
>>6099
Играл в основе с Гримсби. Легенда!
Играл в основе с Гримсби. Легенда!
>>6147
ты поехавший долбаеб, даже не понимаешь таких простых вещей
ты поехавший долбаеб, даже не понимаешь таких простых вещей
>>6152
блять, давай этот вопрос отправим на ЧТО ГДЕ КОГДА. я уверен знатоки ручку в хуй сделают заместо ответа правильного.
че блять сказать нельзя нормально??
КСТАТИ ЗЫПАЙТЕ КАКУЮ Я РЕКЛАМУ БАЧУ.... А НЕ ВАШУ ЗУМЕРСКОЕ ДЕГРОДНОЕ ГОВНО ПРО СБЕР И ОЛОЛО ТО НЕ ВЕЧЕР ТО НЕ ВЕЧЕР
блять, давай этот вопрос отправим на ЧТО ГДЕ КОГДА. я уверен знатоки ручку в хуй сделают заместо ответа правильного.
че блять сказать нельзя нормально??
КСТАТИ ЗЫПАЙТЕ КАКУЮ Я РЕКЛАМУ БАЧУ.... А НЕ ВАШУ ЗУМЕРСКОЕ ДЕГРОДНОЕ ГОВНО ПРО СБЕР И ОЛОЛО ТО НЕ ВЕЧЕР ТО НЕ ВЕЧЕР
>>6158
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ВСЕГО
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ВСЕГО
>>6151
Спартак выигрывал кубок федерации в 1987.
Спартак выигрывал кубок федерации в 1987.
>>6149
Главное сосать лендлордский кок
Главное сосать лендлордский кок
ребяяяяяят...
я не хочу трезветь...
я не хочу снова просыпаться в этой ХТОНИ
у кого есть возможность вывезти меня из этого БУНДАСТАНА (я не про украину, если что)?? согласен даже на ГЕЙ БРАК фиктивный.
буся, как пруф
я не хочу трезветь...
я не хочу снова просыпаться в этой ХТОНИ
у кого есть возможность вывезти меня из этого БУНДАСТАНА (я не про украину, если что)?? согласен даже на ГЕЙ БРАК фиктивный.
буся, как пруф
>>6158
На пике фанданго ?
На пике фанданго ?
>>6160
Из МЮ:
Позорище твоя Кунка и ты вместе с ней
>Игор Тиаго - 22
>Жуан Педро - 15
Из МЮ:
>Мёбмо - 11
>Сиська - 11
Позорище твоя Кунка и ты вместе с ней
АПЛ-дебилы реально считают, что забить 10 голов в 35 матчах для центрфорварда это круто?
>>6165
Какой ты жалкий педик, мхе-хе) Ну можешь мне свой сракатан отдать на протрах, из самары так уж и быть на матч зенита в питере могу тебя вывести, да.
Какой ты жалкий педик, мхе-хе) Ну можешь мне свой сракатан отдать на протрах, из самары так уж и быть на матч зенита в питере могу тебя вывести, да.
>>6165
а ведь я почи познакомился С АХУЕННОЙ АМЕРИКАНКОЙ с сайта юьютифулпипл точка ком. Мы переписывались с ней и фоточками обменивались. у нее еще авчатка была ахуенная и она жила В ТЕХ САМЫХ ДОМИКАХ, про которые жиробаба свой мем сделала... А потом я похвалился об этом в /b/ и этот тред увидела моя тогдашняя баба, и она нашла эту американку и начала спамить ей про меня гадости.... и знаете что?? американка ЕЙ ПОВЕРИЛА!!! я в ахуе был... все, пизда, это был мой последний шанс на лучшую жизнь... теперь я просто хочу не проснуться утром... просто нахуй все. хотите кулстори, как я пробивал засор в толчке из смеси варёных яблок и женских менстряков голой рукой в пензенской однушке?
а ведь я почи познакомился С АХУЕННОЙ АМЕРИКАНКОЙ с сайта юьютифулпипл точка ком. Мы переписывались с ней и фоточками обменивались. у нее еще авчатка была ахуенная и она жила В ТЕХ САМЫХ ДОМИКАХ, про которые жиробаба свой мем сделала... А потом я похвалился об этом в /b/ и этот тред увидела моя тогдашняя баба, и она нашла эту американку и начала спамить ей про меня гадости.... и знаете что?? американка ЕЙ ПОВЕРИЛА!!! я в ахуе был... все, пизда, это был мой последний шанс на лучшую жизнь... теперь я просто хочу не проснуться утром... просто нахуй все. хотите кулстори, как я пробивал засор в толчке из смеси варёных яблок и женских менстряков голой рукой в пензенской однушке?
Грациано Пелле забил 11 десять лет назад
Шизик говорит что 10 это круто
Это пиздец
Центрфорвард
Манчестер Юнайтед
10 годов - 35 матчей
Это круто
Реально ебанутые люди апл смотрят
Кунка это форвард уровня Воробьева и Тюкавина
Шизик говорит что 10 это круто
Это пиздец
Центрфорвард
Манчестер Юнайтед
10 годов - 35 матчей
Это круто
Реально ебанутые люди апл смотрят
Кунка это форвард уровня Воробьева и Тюкавина
>>6170
Кроме оскорблений от тебя ничего нет
Токсик ебаный не умеющий в диалог
Хотя
Чего я жду от апл-дебича
Кроме оскорблений от тебя ничего нет
Токсик ебаный не умеющий в диалог
Хотя
Чего я жду от апл-дебича
>>6175
ты большего и не заслужил ебанат
ты большего и не заслужил ебанат
ГОООООООООООЛ ГОЛД ЭКСПИРИЕНС РЕКВИЕМ
>>6183
Чё ты несёшь дебил ?
Чё ты несёшь дебил ?
блять чет пельменей охотаЮ таких с тонким тестом домашних с хорошим фаршем где говядин\свинина лук и с горчицей. ебать как пельменей захотелось пиздец
>>6184
чел блять, я щас не шучу. жаль я удалил видосы которая она мне слала. там реальный был кейс на съеб из скотоублюдии, без шуток
чел блять, я щас не шучу. жаль я удалил видосы которая она мне слала. там реальный был кейс на съеб из скотоублюдии, без шуток
>>6185
Почему ты сосеш коксаки ?
Почему ты сосеш коксаки ?
О, Олег Пирожков. Тот самый, которому плеснул в лицо водкой Вася Уткин, чтобы унизить его и посмотреть реакцию омегана?
>>6190
потому что БАБЫ не дают, а БУСЯ уже НЕ ТО
потому что БАБЫ не дают, а БУСЯ уже НЕ ТО
блять вы мнея нахуйц отвлекаент от попойки залпом, чет вашще не впирае
\
а пивко уже кончилонахуй
\
а пивко уже кончилонахуй
>>6194
ОКЕЙ, ЗАПИЛЮ, СПЕЦОМ ДЛЯ ТЕБЯ. ПИХОДИ ЗВТРА НА ВЕЧЕРНИЙ МАТЧ
не, без шуток, я слов на ветер не бросаю
ОКЕЙ, ЗАПИЛЮ, СПЕЦОМ ДЛЯ ТЕБЯ. ПИХОДИ ЗВТРА НА ВЕЧЕРНИЙ МАТЧ
не, без шуток, я слов на ветер не бросаю
Пиццы бы сейчас, на тонком пышном тесте с сырными бортиками классическую пеперони только ещё туда оливок кинуть и халапеньнек для остроты и сыра побольше чтоб прям тянулся.
Посрал в тред усраиной
>>6197
халапешу я тоже ОБОЖАЮ, но в тот раз не оказалось увы
халапешу я тоже ОБОЖАЮ, но в тот раз не оказалось увы
>>6196
на какой матч завтра играют по порядку :
Нидерланды - Швеция
Германия - Кот-д'Ивуар
Эквадор - Кюрасао
Тунис - Япония
>ОКЕЙ, ЗАПИЛЮ, СПЕЦОМ ДЛЯ ТЕБЯ. ПИХОДИ ЗВТРА НА ВЕЧЕРНИЙ МАТЧ
>
>не, без шуток, я слов на ветер не бросаю
на какой матч завтра играют по порядку :
Нидерланды - Швеция
Германия - Кот-д'Ивуар
Эквадор - Кюрасао
Тунис - Япония
>>6197
Завтра сделаю, только не пеппорони
Завтра сделаю, только не пеппорони
>>6203
поч ты такой токсичный? ну серьезно? вот на что ты обижен на меня? Это же яано не тролинг тупостью, а ты прям меня ненавидишь. но почему?
поч ты такой токсичный? ну серьезно? вот на что ты обижен на меня? Это же яано не тролинг тупостью, а ты прям меня ненавидишь. но почему?
>>6199
ну на семерку, как по мне, вниз сойса не хватает томатной пасты, сыра побольше пеперони оливхи хапешки и базили .
но у тебя норм если ещё сам тесто месил то вообще молоток
>оцени по десятибальной
ну на семерку, как по мне, вниз сойса не хватает томатной пасты, сыра побольше пеперони оливхи хапешки и базили .
но у тебя норм если ещё сам тесто месил то вообще молоток
>>6198
Среди комментаторов нет инцелов. Уверен, что даже Илья Казаков и Кирилл Дементьев ебались.
Среди комментаторов нет инцелов. Уверен, что даже Илья Казаков и Кирилл Дементьев ебались.
>>6213
Жирно блять )))
Жирно блять )))
>>6209
Сёдня суббота, дэбс)
Сёдня суббота, дэбс)
>>6210
угу
...
угу
понял, анон. учёл.
Пеперони тоже топ. просто избыток СОЙСА дает водянистот теста, все же у меня не итальянская печка которая ебашит под 400 градусов, поэтому приходится подстраиваться, но у тебя есть вкус, это надо признать
угу
...
угу
понял, анон. учёл.
Пеперони тоже топ. просто избыток СОЙСА дает водянистот теста, все же у меня не итальянская печка которая ебашит под 400 градусов, поэтому приходится подстраиваться, но у тебя есть вкус, это надо признать
>>6218
Да,нас пидарасов много
Да,нас пидарасов много
>>6218
ага, и три карпатопидорка!!
ага, и три карпатопидорка!!
>>6213
АХАХАХА ИЛЬЯ КАЗАКОВ!!! ЕБААААААААААААААААААААААААААААТЬ
ЭТОТ ПИДОРСКИЙ ЭЛЕМЕНТАЛ ДАЖЕ ХУЖЕ ПЕРЕТУРИНА НАХУ"Й!!!!!!!!!!!!!!
Я КОГДА СМОТРЕЛ СБРОДНУЮ РОССИИ в 90 С ЕГО КОММЕНТАМИ, ТО ДУМАЛ, ЧТО МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО РОДИЛИ В АД, ЧТОБЫ Я ИСКУПАЛ ВСЕ ГРЕХИ СМОТРЯ ФУТБОЛ С ЕГО КОММЕНТАРИЯМИ. ШНЯГИН ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ПРОСТО ВАСЯ УТКИН
АХАХАХА ИЛЬЯ КАЗАКОВ!!! ЕБААААААААААААААААААААААААААААТЬ
ЭТОТ ПИДОРСКИЙ ЭЛЕМЕНТАЛ ДАЖЕ ХУЖЕ ПЕРЕТУРИНА НАХУ"Й!!!!!!!!!!!!!!
Я КОГДА СМОТРЕЛ СБРОДНУЮ РОССИИ в 90 С ЕГО КОММЕНТАМИ, ТО ДУМАЛ, ЧТО МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО РОДИЛИ В АД, ЧТОБЫ Я ИСКУПАЛ ВСЕ ГРЕХИ СМОТРЯ ФУТБОЛ С ЕГО КОММЕНТАРИЯМИ. ШНЯГИН ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ПРОСТО ВАСЯ УТКИН
>>6222
это просто пиздец... я уже тогда не понимал, КАК НАХУЙ??? НЕУЖЕЛИ ПРОСТО ЛЮБУЮ ПСИНУ СО ДВОРА МОЖНО ПРИВЕСТИ В СТУДИЮ ПЕРВОГО КАНАЛА И ДОВЕРИТЬ КОМЕНТИТЬ МАТЧИ ТАКОГО УРОВНЯ
это просто пиздец... я уже тогда не понимал, КАК НАХУЙ??? НЕУЖЕЛИ ПРОСТО ЛЮБУЮ ПСИНУ СО ДВОРА МОЖНО ПРИВЕСТИ В СТУДИЮ ПЕРВОГО КАНАЛА И ДОВЕРИТЬ КОМЕНТИТЬ МАТЧИ ТАКОГО УРОВНЯ
ТУРЦИЯ - ПАРАГВАЙ. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:
Рекомендую к просмотру, будет месиво, проигравший вылетает с ЧМа.
Рекомендую к просмотру, будет месиво, проигравший вылетает с ЧМа.
>>6226
что у украины? НА ТО ВРЕМЯ77 ты хоть формулируй запро нормально, как человек, А НЕ КАК ПИДОР!!!!!!
что у украины? НА ТО ВРЕМЯ77 ты хоть формулируй запро нормально, как человек, А НЕ КАК ПИДОР!!!!!!
>>6228
Узбек твой отчим, ждём, когда тебя дырявить будет.
Узбек твой отчим, ждём, когда тебя дырявить будет.
ну все. пиво ЁЁк
я хзщ ка жть дальше
спать ваще не хочу
я хзщ ка жть дальше
спать ваще не хочу
ой иди нахуй со своей рычнкой. комменти футбол а не хуйней страдай
>>6237
Зачем нам тут твою дырявая жопа? Ей ценность = цена элитного феликса.
Зачем нам тут твою дырявая жопа? Ей ценность = цена элитного феликса.
>>6233
Не, спокойно маловероятно. Чудом - можно, да, но не спокойно. Так что проигравшая сейчас вылетает с огромной долей вероятности.
Не, спокойно маловероятно. Чудом - можно, да, но не спокойно. Так что проигравшая сейчас вылетает с огромной долей вероятности.
Удары 0:4 с Гаити?
Спасибо, папа Карло.
Спасибо, папа Карло.
>>6238
БАЗА!!!!! КТО ГОЛОСОВАЛ???? НУ ЭТО ОБЪЕКТИВНО. БУДУ СУВАТЬ В РОЖУ КАЖДЛОМУ ГАЗОВИЧКУ
ВАСЯ УТКИН РЕАЛЬНО ТОП НАХУЙ!!! СВЕТЛЫЙ УМ!! ЖАЛЬ РОДИЛСЯ В НЕБЛАГОДАРНОМ ОБЩЕСТВЕ ПИДОРАСОВ
БАЗА!!!!! КТО ГОЛОСОВАЛ???? НУ ЭТО ОБЪЕКТИВНО. БУДУ СУВАТЬ В РОЖУ КАЖДЛОМУ ГАЗОВИЧКУ
ВАСЯ УТКИН РЕАЛЬНО ТОП НАХУЙ!!! СВЕТЛЫЙ УМ!! ЖАЛЬ РОДИЛСЯ В НЕБЛАГОДАРНОМ ОБЩЕСТВЕ ПИДОРАСОВ
>>6238
Вот это ГОВНИЩЕ.
Вот это ГОВНИЩЕ.
реально, без шуток, ВОТ РЕАЛЬНО БЕЗ ШУТОК И СМЕХУЁЧКОВ!! можете мне сказать чет акое рычка в хуй, и я уйду спать и не буду мешать вам футбик зырить?
БЕЗ ШУТОК!!!
КАТАЛОНЕЦ, ТЫ ВРОДЕ АДЕКВАТ И ОЛД, РАССКАжИ?
А я вам потом рааскажу кулстори, как мы ездиоли на раскопки в египет в долину нила
БЕЗ ШУТОК!!!
КАТАЛОНЕЦ, ТЫ ВРОДЕ АДЕКВАТ И ОЛД, РАССКАжИ?
А я вам потом рааскажу кулстори, как мы ездиоли на раскопки в египет в долину нила
>>6247
Терплю твою рычку в хуй, да
Терплю твою рычку в хуй, да
>>6253
ВОТ КСТАТИ ОЛЬГА БОГОСЛОВСКАЯ, ХОТЬ ОНА И ПИДОРАСКА ZНИЦА, НО Я БЫ ЕЕ СИЛЬ ВЫШЕ ПОСТАВИл
ОНА ЗАЕБИСЬ ФИЗКУЛЬТУРУ КОММЕНТИТ
ВОТ КСТАТИ ОЛЬГА БОГОСЛОВСКАЯ, ХОТЬ ОНА И ПИДОРАСКА ZНИЦА, НО Я БЫ ЕЕ СИЛЬ ВЫШЕ ПОСТАВИл
ОНА ЗАЕБИСЬ ФИЗКУЛЬТУРУ КОММЕНТИТ
Ендрик гол!
Хуй, офсайд!
Хуй, офсайд!
>>6238
Из этого списка в футболе что-то понимали только Розанов и Маслаченко, а приятные голоса были только у Уткина и Елагина.
Из этого списка в футболе что-то понимали только Розанов и Маслаченко, а приятные голоса были только у Уткина и Елагина.
ГОООООООООООЛ РИВАЛДО УВЕЛИЧИВАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО 4:0
>>6249
Рычка в хуй, это когда карпатовца в жопу ебёшь, а он шариком сфорачивается и начинает сам себе отсасывать.
Рычка в хуй, это когда карпатовца в жопу ебёшь, а он шариком сфорачивается и начинает сам себе отсасывать.
ПОГОДИИИТЕ!!!!!!!!
А С ХУЯ МАСЛОченко НА ПЯТОМ МЕСТЕ ТОЛЬКО??? ВЫ ЧЕ НАХУЙ???????????????????\
ДА ВЫ АХУЕЛИ ПИДОРЫ!!*?:?:?:?
МАСЛОченко ЭТО ВТОРОЙ ПОСЛЕ ВАСИ!!!! ТОЧКА!"
А С ХУЯ МАСЛОченко НА ПЯТОМ МЕСТЕ ТОЛЬКО??? ВЫ ЧЕ НАХУЙ???????????????????\
ДА ВЫ АХУЕЛИ ПИДОРЫ!!*?:?:?:?
МАСЛОченко ЭТО ВТОРОЙ ПОСЛЕ ВАСИ!!!! ТОЧКА!"
782x914, 0:12
>>6238
Губерниев лучший. Ноу дискасс
Губерниев лучший. Ноу дискасс
>>6262
Уткин перестал
Уткин перестал
>>6258
Розанов мог по полчаса не замечать, что на поле происходит.
Розанов мог по полчаса не замечать, что на поле происходит.
>>6263
Вот бы каждый твой пост был отмечен как вайп.
Вот бы каждый твой пост был отмечен как вайп.
ну хуй вас знает, но стогниенко нормально пиздаболит, его довольно легко слушать, когда надол он сыпит эмоционально и познавательно, охуенно интереные вставки с прохладными впиливает и голос у него не раздражающий.
>>6269
мне тоже по началу аходил СТОГНИЕНКО (и фамилия норм) когда он патлатым был... НО ПОТОМ Я ПРОЗРЕ, надеюсь и ты прозреешь
мне тоже по началу аходил СТОГНИЕНКО (и фамилия норм) когда он патлатым был... НО ПОТОМ Я ПРОЗРЕ, надеюсь и ты прозреешь
>>6272
Ты охуел? Розанов топ-1 должен быть, тупа лучший комментатор которого когда-либо слышал.
Ты охуел? Розанов топ-1 должен быть, тупа лучший комментатор которого когда-либо слышал.
>>6273
я даже уже протрезвел, а ты продолжаешь свой кринж высирать. давай заканчивай Уже все спать разбрелись, и никакой реакции на твой пасквиль НЕ БУ ДЕт. будб собой а не мной
я даже уже протрезвел, а ты продолжаешь свой кринж высирать. давай заканчивай Уже все спать разбрелись, и никакой реакции на твой пасквиль НЕ БУ ДЕт. будб собой а не мной
>>6270
Один хуй скоро нейросеть сможет любой голос и стиль коментов мутить, да и хуля тут уже утаивать, будет и результат заданный
все епту ламповый мир уходи, на смену ему пришло пластиковое говно
>мне тоже по началу аходил СТОГНИЕНКО
Один хуй скоро нейросеть сможет любой голос и стиль коментов мутить, да и хуля тут уже утаивать, будет и результат заданный
все епту ламповый мир уходи, на смену ему пришло пластиковое говно
>>6274
Худший. Самый бесячий комментатор.
Худший. Самый бесячий комментатор.
>>6276
главный РЕАКЦИОНЕР здесь на мои пасквили - ТЫ!!
главный РЕАКЦИОНЕР здесь на мои пасквили - ТЫ!!
>>6278
да я просто не ожидал, что занит-говно такой ПОВЕРХНОСТНЫЙ ХУИСОС. я думал там многоходовочка
да я просто не ожидал, что занит-говно такой ПОВЕРХНОСТНЫЙ ХУИСОС. я думал там многоходовочка
600x480, 0:02
кароче МАСЛОченко Номер 2 В ЦЕХЕ КОММЕНТАТОРОВ. еСЛИ ЧЕ Я ЭТО В ЖИВУЮ СЛЫШАЛ ПО нтв.
>>6283
Я даже не помню такой матч, победа уровня Альбасете, на огороде.
Вот Реал-Спартак 1:3 это было круто.
Я даже не помню такой матч, победа уровня Альбасете, на огороде.
Вот Реал-Спартак 1:3 это было круто.
Берёшь одного из лучших ПЗ Витинью против Конго - 3 балла.
Берёшь Бруно Г. против Гаити - 3 балла.
Да как в это играть нах))
Берёшь Бруно Г. против Гаити - 3 балла.
Да как в это играть нах))
>>5986
ГЕНИЙ
ГЕНИЙ
>>6283
И почему тогда ты вырос таким пидарасом, т.е. карпатовцем, А НЕ СПАРТОКОВЦЕМ?
>еСЛИ ЧЕ Я ЭТО В ЖИВУЮ СЛЫШАЛ
И почему тогда ты вырос таким пидарасом, т.е. карпатовцем, А НЕ СПАРТОКОВЦЕМ?
>>6290
так я бы спартаковчем с малых лет... потом запостил в ВК кружку с принтом ЦСКА, а на нее коментом ответила бабца, говорит, ТЫ ЧЕ КОНЬ? я грю - НЕТ ЗА СПАРТАК БОЛЕЮ.
ОНА ГРИТ Я ТОЖЕ!
Ну и потом прожил с ней 2 года в хамовниках в ее 3шке. Возила меня по черногориям и другим курортам, а когда поняла, что нихуя не делаю, а только на диване валяюсь, сразу нашла себе нового ёбыря, а мне на дверь указала.
ДА И ПОШЛА НАХУЙ! бабы не умею любить, это я тогда и понял.
ХОТЯ Я ЕЕ ПИЗДЕЦ ЛЮБИЛ!! ОНА МОЗГИ НЕ ЕБАЛА.
ой назхуй я вам это все говрю. лана, все пака
так я бы спартаковчем с малых лет... потом запостил в ВК кружку с принтом ЦСКА, а на нее коментом ответила бабца, говорит, ТЫ ЧЕ КОНЬ? я грю - НЕТ ЗА СПАРТАК БОЛЕЮ.
ОНА ГРИТ Я ТОЖЕ!
Ну и потом прожил с ней 2 года в хамовниках в ее 3шке. Возила меня по черногориям и другим курортам, а когда поняла, что нихуя не делаю, а только на диване валяюсь, сразу нашла себе нового ёбыря, а мне на дверь указала.
ДА И ПОШЛА НАХУЙ! бабы не умею любить, это я тогда и понял.
ХОТЯ Я ЕЕ ПИЗДЕЦ ЛЮБИЛ!! ОНА МОЗГИ НЕ ЕБАЛА.
ой назхуй я вам это все говрю. лана, все пака
>>6291
я сначала подусмал когда увидел первый раз... бЛЯ А ЧЕ ЭТО ЗА ЧУРКА В РЕКЛАМ"Е СЛАВЯН???
ахахахах а потом вспомнил, что это ПИРЛО. вот я ахуел
пиздец, я могу его на свой ДР купить???
я сначала подусмал когда увидел первый раз... бЛЯ А ЧЕ ЭТО ЗА ЧУРКА В РЕКЛАМ"Е СЛАВЯН???
ахахахах а потом вспомнил, что это ПИРЛО. вот я ахуел
пиздец, я могу его на свой ДР купить???
Чурция должна проходить на изи.
Ну или не должна.
ПАРАГВАЙ ЗАБИВАЕТ НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ БХАХАХАХАХА
Гюндоганы соснулей. Лан пошел спать. Ещё один матч Турции я не вывезу.
>>6281
Ты просто тупой пидорас, признай и не юли
Ты просто тупой пидорас, признай и не юли
Да уж, это вам не мороженое крутить.
Какой же зинит эта Турция
Надеюсь, проебут и вылетят
Бездари
Надеюсь, проебут и вылетят
Бездари
Жоска. Типа такого штрафной был в финале ЛЕ, когда Тилеманс одним ударом обе штанги обстучал
Ебанутый рикошет от штанги. Не хватило писичку до гола...
>>6308
Чё ты несёшь, падаль хохлявая )? Фарш из детишек харьковских собрал уже ?)
Чё ты несёшь, падаль хохлявая )? Фарш из детишек харьковских собрал уже ?)
Боги футбола против Турции на этом ЧМе.
>>6307
ты гниль того треда и позор СПАРТАКА. я думаю ты сам знаешь, что твои когнитивные способности отсановились на уровне 12летнего ребенка и уже не прогрессируют, и ты "пытаешься тралить" на уровне АХАХАХА ХОХЛЫ ДОХНУТ ЛООЛ, хотя со стороны это пиздец какой кринж. Чувак, просто перестань позориться, ты реально никого тут не смешишь и даже не выводишь на эмоции. говорю это тебе, ибо надеюсь, хоть на проблеск в твоём интеллекте. это говрю тебе Я - посмещище этого треда, но ты, чел, прям вообще дно. Даже Зенитовец лучше тебя. Задумайся над этим
ты гниль того треда и позор СПАРТАКА. я думаю ты сам знаешь, что твои когнитивные способности отсановились на уровне 12летнего ребенка и уже не прогрессируют, и ты "пытаешься тралить" на уровне АХАХАХА ХОХЛЫ ДОХНУТ ЛООЛ, хотя со стороны это пиздец какой кринж. Чувак, просто перестань позориться, ты реально никого тут не смешишь и даже не выводишь на эмоции. говорю это тебе, ибо надеюсь, хоть на проблеск в твоём интеллекте. это говрю тебе Я - посмещище этого треда, но ты, чел, прям вообще дно. Даже Зенитовец лучше тебя. Задумайся над этим
>>6313
Зачем усраиньске детишки ловят ебальниками наши Фабы? Я же их этого не заставляю делать)
Зачем усраиньске детишки ловят ебальниками наши Фабы? Я же их этого не заставляю делать)
Как же ебут свинявый хохлоскот наши бравые бомбардировщики, тупо кайф
Вангую скоро начнется пиздиловка в матче
че там эта пидорасина с ромбиком хрюкает?? блин, так и не узнаю никогда ((((
Как же кайфово запах горелых усраиньске выблядков по утрам
Горелая свиночурка хохлявая, подай голос )
Выговорилось, ебанько?)
>>6317
Везет тебе, а меня походу рил автоскрыл, а он так смешно с моих постов рвался
Везет тебе, а меня походу рил автоскрыл, а он так смешно с моих постов рвался
Страшно? А вас предупреждали.
Хуя там судья бычит
Ха-ха-ха вот это цирк.
Вот и всё...
ребяят, че там случилось, а то я ослеп от выбуханова ((
за щё красна картка?
за щё красна картка?
А что он сказал, турку?
>>6330
Хохла пидарасом назвали. То есть просто озвучили факт.
Хохла пидарасом назвали. То есть просто озвучили факт.
Тама ещё нервный далбич на желтой висит у параолимпийцев. Чувство, что вдевятером будут доигрывать. Особенно,если блондинчика Барыша на правый краек выпустить вместо медленного Мюлдера
Судья заряжен сегодня
>>6337
интересно в FM2026 будет адейт состава с рональдинье. вот это было бы ахуенн поиграть
интересно в FM2026 будет адейт состава с рональдинье. вот это было бы ахуенн поиграть
Он сказал я твою мамку Оксанку ебал
>>6334
прикиньте он 40 голов заколотит за равенну и его зенит купит, а потом в сборную вызовут
прикиньте он 40 голов заколотит за равенну и его зенит купит, а потом в сборную вызовут
ебать там рубка была в первом тайме, во втором сейчас вообще жара будет. Турки пиздец с катушек слетают чуть скамейками не подрались.
За что красную то дали, прикрыл рот и чет сказал? что за хуйня?
происходит? нахуй его послал? или за прикрытый рот теперь карту КРАСНУЮ блять дают? че за хуита ебаный ваш рот блять? вы во что суки ёбаные мне футбол превратили нахуй твари ебучие!!!
За что красную то дали, прикрыл рот и чет сказал? что за хуйня?
происходит? нахуй его послал? или за прикрытый рот теперь карту КРАСНУЮ блять дают? че за хуита ебаный ваш рот блять? вы во что суки ёбаные мне футбол превратили нахуй твари ебучие!!!
>>6342
ПРИКИНЬ, ЕСЛИ БЫ ОНИ АРМЯНАМ ПРОИГРЫВВАЛИ??
ПРИКИНЬ, ЕСЛИ БЫ ОНИ АРМЯНАМ ПРОИГРЫВВАЛИ??
судья матча Турция - Парагвай мудак конечно законченый
удаление левое
так еще и добавил 6 минут и дал никчемным туркам столько же проатаковать.
Надеюсь это его последняя игра на турнира
удаление левое
так еще и добавил 6 минут и дал никчемным туркам столько же проатаковать.
Надеюсь это его последняя игра на турнира
>>6342
АП ВЫ ЧЕ НЕ СЛЫШАЛИ??
ЩАС ЖЕ НОВЫЙ ПАОЛОЖНЯК У ФИФА!!
КТО ЗАКРЫВАЕТ РОТ РУКОЙ - ТОМУ СРАЗУ ЖЕЛТАЯ (или красная, не понмю)
НО ЭТО ВАЩЕ ПИЗДЕЙ, Я КАК УЗНАЛ, У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ ОТПАЛА..
ЭТО НЕ ШУТКА ЕСЛОИ ЧЕ!!! ГУГЛИТЕ
АП ВЫ ЧЕ НЕ СЛЫШАЛИ??
ЩАС ЖЕ НОВЫЙ ПАОЛОЖНЯК У ФИФА!!
КТО ЗАКРЫВАЕТ РОТ РУКОЙ - ТОМУ СРАЗУ ЖЕЛТАЯ (или красная, не понмю)
НО ЭТО ВАЩЕ ПИЗДЕЙ, Я КАК УЗНАЛ, У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ ОТПАЛА..
ЭТО НЕ ШУТКА ЕСЛОИ ЧЕ!!! ГУГЛИТЕ
>>6344
Это ты мудак, не знаешь о введении правила - не базарь.
Это ты мудак, не знаешь о введении правила - не базарь.
Судья просто пидарасина. побежал ебаный вар смотреть как парагваец себе рот прикрыл, за это красную дают. Вы че ебанутые?
вы внатуре ебанутые нахуй? раньше в морды друг дружке плевали,
хуями крыли, пинали друг друга и красные не получали, что за поеботина вообще творится?
вы внатуре ебанутые нахуй? раньше в морды друг дружке плевали,
хуями крыли, пинали друг друга и красные не получали, что за поеботина вообще творится?
>>6348
надо прикрывать ФИФУ, иил они окончательно убьют футбик...
Хорошо что ВАСЯ УТКИН не дожил до этого фарса
надо прикрывать ФИФУ, иил они окончательно убьют футбик...
Хорошо что ВАСЯ УТКИН не дожил до этого фарса
>>6348
Терпи, это теперь новые реалии футбола
Терпи, это теперь новые реалии футбола
ВЫ ТОЛЬКО ВДУУУУУМАЙТЕСЬ!!! ИДЕТ МАТЧ МЕМПИОНАТА МИРА!! СПОРТВ Ы+ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ!! И ЧЕЛА УДАЛЯЮТ ЗА ТО ЧТО ОН ЗАКРЫЛ РОТ РУКОЙ ахахахахахахахахахааххааххахахахахахаха
>>6350
Не норм.
Не норм.
Надо по-австралийски материться. Нахуй никто не знает, никакой ИИ
Это называется "закон Винисиуса", плакса-провокатор из Ла Лиги так доебал весь мир своим "расизмом", что Престиани из Бенфики на основании лжесвидетельств Вини и Мбаппе забанили в ЛЧ, так теперь ещё и закон антирасистский высрали - закрывать рот рукой теперь нельзя, чтоб случайно не сказать слово "негр".
298x532, 1:17
Президент ФИФА призвал удалять игроков, которые прикрывают рот во время конфликтов на поле
да ебаный ты лысый хуй, ебать он тварь бешеная.
сука наказание блять должно хоть как то коррелировать с проступком, он пидор удаляет целого игрока ломая игру за что? нахуй за что? за прикрытый рот? не за две желты и поломанного соперника, а за прикрытый рот мимоходом..
ВЫ ЕБАНАТЫ ЧТОЛИ БЛЯДЬ СУКА? вы че натворили ебаный ваш рот с футболом?
да ебаный ты лысый хуй, ебать он тварь бешеная.
сука наказание блять должно хоть как то коррелировать с проступком, он пидор удаляет целого игрока ломая игру за что? нахуй за что? за прикрытый рот? не за две желты и поломанного соперника, а за прикрытый рот мимоходом..
ВЫ ЕБАНАТЫ ЧТОЛИ БЛЯДЬ СУКА? вы че натворили ебаный ваш рот с футболом?
Хуясе там динамовец в ударе
чистый мудак
я сгорел даже не с удаления
а то что он добавил 6 минут и сверху этих 6 дал никчемным турецким импотентам проатаковать 5 сверху.
Чисто убивает парагвайцев.
Альфаро правильно психанул, что это невозможно.
Я первый раз такое вижу.
Никаких мотивов нет столько переигрывать.
Надеюсь он закончи с Мундиалем сегодня.
я сгорел даже не с удаления
а то что он добавил 6 минут и сверху этих 6 дал никчемным турецким импотентам проатаковать 5 сверху.
Чисто убивает парагвайцев.
Альфаро правильно психанул, что это невозможно.
Я первый раз такое вижу.
Никаких мотивов нет столько переигрывать.
Надеюсь он закончи с Мундиалем сегодня.
УБИЙЦА ФУТБОЛА!!!
расклейте на ваших подъездах, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛ!
расклейте на ваших подъездах, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛ!
>>6359
Я ВАМ ГОВОРЮ!!! ЭТОТ ПИДОРАС ЧЕТ ПРОТИВ КОНКРЕТНО ПАРАГВАЯ ИМЕЕТ!!!!!!!
Я ВАМ ГОВОРЮ!!! ЭТОТ ПИДОРАС ЧЕТ ПРОТИВ КОНКРЕТНО ПАРАГВАЯ ИМЕЕТ!!!!!!!