ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 117 Barcelona 3496361 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!

Программа на сегодняшний вечер:

США - Австралия в 22:00 по МСК
Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
Турция - Парагвай в 06:00 по МСК Досматриваем

ОБНОВЛЁННАЯ ПРОГРАММА НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР:

Нидерланды - Швеция в 20:00 по МСК
Германия - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК
Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК
Тунис - Япония в 07:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3495854 (OP)
Стикер184 Кб, 56x56
Barcelona 2 3496364
Как вам новое правило "закон Винисиуса"?

Прикрыл рот рукой, обращаясь к сопернику - бан. Ведь ты мог назвать его негром.
3 3496365
Даванул куколдский карпатский кал итт
image.png175 Кб, 350x347
Карпаты Львов 4 3496366
лицо мудака
дело не в удалении даже
а в том, что он добавил 6 минут и дал тупым туркам еще 5 сверху проатаковать, хотя никаких предпосылок к этому не было.
Тупо ждал пока они сравняют этот обмудок.
Надеюсь он закончит с судейством после этого матча на этом ЧМ.
image.png1,4 Мб, 1920x1080
Карпаты Львов 5 3496367
ИНФАНТИЛЬНЫЙ ПИДОРАС!!!!

задонатьте мне лям баксов, и я поеду и вставлю нож пидару в горло. мне не в первой!
1781927515675736.png936 Кб, 1254x1254
6 3496368
вкотился
image.png187 Кб, 395x506
Карпаты Львов 7 3496369
к слову пиздато этот матч проводит
думаю в течении года уедет из Днища и рпл на повышение в лигу повыше.
image.png411 Кб, 449x682
Карпаты Львов 8 3496370
моё ебало, когда я встречу ИНФАНИЛЬНОГО
17817230659751792417.jpg203 Кб, 1031x784
Barcelona 9 3496371
>>6368
А не расист ли ты часом?
фонбет.mp44,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
10 3496372
ОСВЯТ
17742126523780359426 (1) (1).mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 11 3496373
Карпаты Львов 12 3496374
КАК_УБИВАЛИ_ПАРАГВАЙ.txt
13 3496375
>>6366
Базанул. Удаление было по делу, а с добавлением времени хуйня полная.
16853790334750.webm4,7 Мб, webm,
1280x720, 0:12
14 3496376
Хули разнылись с красной. Привыкайте, теперь это будет во всех международных турнирах.
15 3496377
>>6366
>>6375
Вы дауны. Вся хуйня с красной карточкой и варом случилась уже в добавленное время. Ясен хуй там нужно было ещё накинуть времени.
16 3496378
>>3496344 → это та хорватка. Ебать она сдала.
Карпаты Львов 17 3496379
f[f[f[f[f

этот ебанашка на судье ваще ПОПЛЫЛ
18 3496380
>>6379

>ПОПЛЫЛ


Как хохол по тисе
Карпаты Львов 19 3496381
>>6378

>хорватка


>форма парагвая



ты тредом не ошибся, тащ майор? хуль ты тут забыл?
20 3496382
>>6377
Болельщик Турции не заметен.
Карпаты Львов 21 3496383
>>6377
вар 1-2 минуты
он 5 дал проатаковать бестолковым туркам
Стикер488x512
Barcelona 22 3496384
А ведь турки всё равно могут и не отыграться.
23 3496385
>>6361 (OP)
в 23:00 по МСК
в 03:00 по МСК
в 07:00 по МСК


Ну охуеть теперь, ещё и по 2 часа паузы между матчами теперь
24 3496386
Турция не очки. Вот смех будет если они ещё и пропустя играя весь тайм в большинстве.
25 3496387
>>6384
Так и хорошо.
Barcelona 26 3496388
>>6385
Ну там такие матчи, что не велика потеря. Смотрим первые два противостояния и нах.
27 3496389
>>6384
Если Чалханоглу так и будет издали неподготовленно ебашить то да. Но он должен забить, раз Гюлера хавают по-трое как раз пространства дохуя
image.png375 Кб, 399x501
Карпаты Львов 28 3496390
к слову судья сегодня на матче США - Австралия
2 минуты пролежал в экстра тайме и 2 минуты ровно дал переиграть командам.
А этот обмудок сейчас добавил 6 и дал почти столько же проатаковать туркам.
Ну чистый мудак.
29 3496391
>>6382
Потому что мне их прям жалко стало в 1-м туре в игре против кенгурятного автобуса. По этой же причине топил сегодня за США.
Вот бы Австралию утопить нахуй в океане
15302616950570.jpg172 Кб, 720x960
30 3496392
сука парагваи просто на волевых тянут, бойцы просто!
судейка пидарас, турки как истеричные бабы ни стыда ни достоинства. даже трениришка у них психованный педик.
Сибирь 31 3496393
Чот вы расперекатывались сегодня. Вчера днём уходил на 113 треде, а уже 117. Ничего же интересного такого не было, все фавориты победили и не разгромно. Только единственный Парагвай пока копротивляется потому что стакан на тренере и турецкая шлюха на капитане. Даже удаление этим кривоногим не помогает 😂
32 3496394
>>6383
Так там ещё до вара парагеец на траве валялся сколько. Плюс срач между игроками был.
33 3496395
>>6392
Девка норм, но почему не в хиджабе. На стадионе где полно мужиков.
Barcelona 34 3496396
>>6390
Ну бля, он из Эквадора, не самая высокая квалификация, может считать просто не умеет, пользоваться часами со стрелочкой, понять и простить.
35 3496397
50 ударов - 0 голов
Монтелла лучше бил
36 3496398
-У тебя котлы-то демиральские, что ли?
-Так я же Демирал
Карпаты Львов 37 3496399
вот это настоящий Парагвай кстати
биться бороться.
Хз что против США было - скорее всего продали игру.
Парагвай на ЧМ всегда такой.
Вспомните матч с Францией и золотой гол Лорана еБлана.
Или в 2010 как Испания с ними намучалась.
Классический Парагвай
642d9629e83bb5898472436bf0b62a99.png640 Кб, 680x1069
Barcelona 38 3496400
Сибирь 39 3496401
Не забываем хуесосить турецкую шлюху + официально любителя куколдизма и упоминать что интер мерда!
17388495357820.mp4569 Кб, mp4,
576x324, 0:07
Карпаты Львов 40 3496402
кладбища украины9.jpeg500 Кб, 1278x1278
Карпаты Львов 41 3496403
>>6402
молчать, в землю!
Сибирь 42 3496404
У монтеллы стакан до сих пор наполовину полон. Даже если с таким счётом матч и закончится. Ведь есть же шанс выйти с третьего места
43 3496405
Судья индеец мелкий, но игроки его слушаются, не то что бабу давешнюю.
44 3496406
ГОООООЛ
ХАСАН ШАШ
45 3496407
Ой баля, такое разочарование. Ожидал, что разъебывать будут турки на ЧМ. Минус личный фаворит по ходу
Карпаты Львов 46 3496408
>>6404
как Дания в 2021
или Италия в 1994

Думаю американцам куражным они накидают полную авоську
как поляки в 2002 в 3-м матче
Barcelona 47 3496409
>>6404
Да какой там шанс лол, у мороженщиков разница -3, 0 очков и последний тур с США, поезд ушёл.
Карпаты Львов 48 3496410
ХАКАН ШЮКЮР ОФОРМЛЯЕТ ХЕТ ТРИК НА 3й СЕКУНДЕ МАТЧА
17439939449420.mp42,2 Мб, mp4,
576x576, 0:24
Карпаты Львов 49 3496411
16019150152090.webm1,6 Мб, webm,
480x452, 0:15
50 3496412
ПОДНИМАЕМ ЩИТЫ ЗА ПАРАГВАЙ!!!
Сибирь 51 3496413
>>6408
Ну Маурисио выпустит второй состав это ясно. Но и он не слабее этого Парагвая вдесятером. Не удивлюсь, если с нулём очков роняя кал, домой поедут
52 3496414
А че водичку не пили во втором тайме? Не помню
53 3496415
ГООООООЛ!!!!! ХАМИТ АЛТЫНТОП НА 84-Й МИНУТЕ!!!!
54 3496416
ИЛЬХАН МАНСЫЗ ДЕЛАЕТ ТРОЙНОЙ ТУЛУП
Cockfosters FC 55 3496417
Чурция енто полный кринж. Ну нахуй с мундиаля, скучать не будем.
56 3496418
Что за еблан 9 номер я ебу!
Сибирь 57 3496419
Пиздец, даже Бесчастных в 2002 меньший фейл в промахе допустил
58 3496420
Гюль не забил Гилю
Карпаты Львов 59 3496421
КАКИЕ 7 МИНУТ ПИДАААР???????????????????????
17507002128400.mp4353 Кб, mp4,
602x338, 0:01
60 3496422
А помните с каким пафосом турки ехали на ЧМ?
Screenshot25.jpg179 Кб, 1555x858
Карпаты Львов 61 3496423
ВОТ ЗА ЭТО РЕСПЕКТ! БАБЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ!
62 3496424
Три тяночки на поле прибежали
Сибирь 63 3496425
Просто карма нахуй. Всё было ясно на второй минуте, когда парагваец просто ебнул на удачу и попал точно в цель. Турция на данный момент, а может и за весь ЧМ главный неудачник турнира. Обосраться двум сборным слабее себя, где вторая большую часть времени играет в меньшинстве, это надо умудриться. Такое только стакану пол силу 😂
Barcelona 64 3496426
>>6425

>Турция на данный момент, а может и за весь ЧМ главный неудачник турнира


Португальцы будут сражаться за это звание и постараются не уступить.
65 3496427
>>6426
У португальцев как минимум уже есть ОЧКО.
Сибирь 66 3496428
>>6426
Вот я про них тоже подумал. Там ещё более отмороженный физрук на тренере. Но пока так
67 3496429
Ну ето сборная-ювентус, повторяю. Больно от флешбеков
1781931233194544.webm3,2 Мб, webm,
960x540, 0:10
68 3496430
Barcelona 69 3496431
Блять, а я ведь даже Малыш Альберта с Гюлером примерял в фентези на первый тур, какие же куски дерьма))
Liverpool 70 3496432
Какие же турки дегенераты, пиздец просто.
Карпаты Львов 71 3496433
ПИДАРАС!!! СВЕСТИ ШЛЮЮЮЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!
72 3496434
Все, турки домой могут ехать.
Карпаты Львов 73 3496435
САСАТЬ СУДЬЯ ПРОДАЖНГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

САСАТЬ КЕБАБЫ!!!! ЭРДОГАН МОЙ ХУЙ СОСАЛ!!!
Сибирь 74 3496436
>>6428
С мердосом на капитане, что ещё эпичнее
Сибирь 75 3496437
Урал 76 3496438
REMOVE KEBAB

ЗА ПАРАГВАЙСКИХ БРАТУШЕК!
77 3496439
62 удара. Лучшая сборная турнира.
78 3496440
Лучше бы при равных составах проиграли. Не так обидно.
Barcelona 79 3496441
Турция на Чемпионате Мира. Итоги.
image.png415 Кб, 640x449
Карпаты Львов 80 3496442
БРАВО ПАРАГВАЙ
эталонный автобус и волевые качества - как эта сборная умеет лучше всех МБ в Латинской Америке.
Как бы судейка не старался - выдержали против турецких дураков.
Как Демирал не забил я просто хуею.
Аэроплана только жалко.
Он по ощущениям поседел во время матча.

Турция вслед за Гаити уезжает домой.

Монтелла думаю уйдет, хотя хоошую работу проделал в сборной Турции.
Вангую - в последнем туре накидают полную авоську янкам.
81 3496443
>>6436
Да просто пиздец, упустил шанс на кроху любви
Карпаты Львов 82 3496444
турчанки норм на трибунах
не знал что они такие белые
1781923426487164.png2,1 Мб, 1117x944
Cockfosters FC 84 3496446
85 3496447
Турция ПЕТУХ ТУРА
289133571215979617kerzhishava4.jpg59 Кб, 500x461
86 3496448
ПАРАГВАЙ ПРОСТО МУЖЧИНЫ!
ЕБАТЬ НА ВОЛЕВЫХ ВЫТЯНУЛИ
ПРОСТО ЗВЕРИ НАХУЙ!
88 3496450
>>6449
ДЕМИРАЛ -В ШТАНЫ НАСРАЛ
89 3496451
а с каким пафосом команду тараканов на родине провожали, ебать кортеж, хуё-мое, чтоб они так обосрались. Какие же конченые дебилы блять
Им ещё штаты навтыкают трешку минимум
Карпаты Львов 90 3496452
>>6451
чисто братский народ с Россией и Украиной.
image.png1,4 Мб, 1599x899
91 3496453
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАК НАХУЙ МОЖНО НЕ ПОПАСТЬ В ПУСТЫЕ ВОРОТА С 1 МЕТРА Я ХУЕЮ С ДЕГЕНЕРАТА НА 9 НОМЕРЕ
Карпаты Львов 92 3496454
>>6453
ТАК ЭТО САМАЯ 322 СбОРНАЯ МИРА. НАВЕРНЯКА ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ЭТИХ ПИДОРОВ ЗАГРУЗИЛИ НА ПОБЕДУ ПАРАГВАЯ
15295251665480.jpg104 Кб, 360x480
93 3496455
12 угловых подали
79% владение мячом в матче

сука это же пиздец так обосратся
Карпаты Львов 94 3496456
я к этому моменту все матчи ЧМ посмотрел
какие-то краем глаза
но так или иначе зацепил все

по игре пока лучше всех пиндосы.
Но у них группа лёгкая.
Хочется против топа этот Тоттенхэм без Кейна и корейца увидеть.

Очень хорошее впечатление от игры Канады - но тут аналогично с пиндосами.
Классный футбол в первом туре показали Норвегия, Колумбия, Марокко.

Из фаворитов больше всех впечатлили Англия и Франция.
Аргентину в расчёт не беру - там блатной бастард Зидана два первых гола подарил, убив интригу.

Испания - загадка.
Не сказал бы, что они прям плохо сыграла с Кабо-Верде.

Германию невозможно оценивать из-за класса соперника.

Кто однозначно разочаровал из фаворитов - это Португалия.
Просто жесть.
Бразилия тоже жесть.
Сегодня Гаити - одна из слабейших команд турнира - их возила.
Первый серьёзный соперник их уберёт.

Кто откровенно лишние и пассажиры тут, так это:
Чехия, ЮАР, Катар, Босния, Шотландия, Тунис, Иордания, Панама.
Эти сборные чисто за счет расширения тут.

Из совсем аутцайдеров классный футбол показали:
Египет, Кабо-Верде и ДР Конго.
Особенно Конго круто выглядело против мёртвой Португалии.
Карпаты Львов 94 3496456
я к этому моменту все матчи ЧМ посмотрел
какие-то краем глаза
но так или иначе зацепил все

по игре пока лучше всех пиндосы.
Но у них группа лёгкая.
Хочется против топа этот Тоттенхэм без Кейна и корейца увидеть.

Очень хорошее впечатление от игры Канады - но тут аналогично с пиндосами.
Классный футбол в первом туре показали Норвегия, Колумбия, Марокко.

Из фаворитов больше всех впечатлили Англия и Франция.
Аргентину в расчёт не беру - там блатной бастард Зидана два первых гола подарил, убив интригу.

Испания - загадка.
Не сказал бы, что они прям плохо сыграла с Кабо-Верде.

Германию невозможно оценивать из-за класса соперника.

Кто однозначно разочаровал из фаворитов - это Португалия.
Просто жесть.
Бразилия тоже жесть.
Сегодня Гаити - одна из слабейших команд турнира - их возила.
Первый серьёзный соперник их уберёт.

Кто откровенно лишние и пассажиры тут, так это:
Чехия, ЮАР, Катар, Босния, Шотландия, Тунис, Иордания, Панама.
Эти сборные чисто за счет расширения тут.

Из совсем аутцайдеров классный футбол показали:
Египет, Кабо-Верде и ДР Конго.
Особенно Конго круто выглядело против мёртвой Португалии.
95 3496457
я так понял, 3-е место им теперь не светит при любом раскладе?
VID20260620083139285.mp42,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
96 3496458
Карпаты Львов 97 3496459
>>6457
нет
личные встречи сейчас решают.
Они обоим конкурентам потенциальным проиграли уже
17388495357820.mp4569 Кб, mp4,
576x324, 0:07
Карпаты Львов 98 3496460
image.png38 Кб, 758x310
99 3496461
здравая аналитика от Хабибулина. но безумным глорам и местным троллям изображающим глоров это бесполезно доказывать, конечно.
sage Спартак Москва 100 3496463
>>6361 (OP)
туркам лучше вообще не возвращаться в страну свою, это же пиздец, парагваю въебать, буквально худшей сборной южной америки... с актюркоглу и ылдызом....
101 3496464
>>6461
Заменят значит. Чурка не в курсе, что они вынесли Бразилию 4:1 без Месси в составе?
102 3496466
>>6456
да, соглы, Доктор Конго заебись играла, а Португальцы весь матч вату катали
VID20260620083102286.mp420,1 Мб, mp4,
1280x458, 0:16
103 3496467
Карпаты Львов 104 3496468
>>6461
ааа, это тот ушастый ПИДОР, который рекламил финансовую пирамиду?? ебать, щас бы прислушиваться к мению хуесоса, который всю карьеру наблюдал за футболом стоя на одном месте. Покажи мнение ЧИЛАВЕРТА лучше, а не этого татарского гномика
17176649552860.mp4224 Кб, mp4,
440x436, 0:02
105 3496469
>>6463

>с актюркоглу и ылдызом



очевидный распиаренный кал
image.png193 Кб, 503x610
Карпаты Львов 107 3496471
>>6461
давно он руссий выучил?*
108 3496472
Будет кеканто если Бразилия вылетит в 1/16 или в 1/8, такой шквал говна польется.
Хотя они пока не обосрутся еще сильнее, например, не выйдут из группы, так и не возьмутся за устранение кризиса в их сборной.
109 3496473
>>6456

>по игре пока лучше всех пиндосы.


>Но у них группа лёгкая.


Это самая ровная группа, американцы 3 по силе считались до чемпионата.

>Очень хорошее впечатление от игры Канады - но тут аналогично с пиндосами.


Не умеют завершать атаки. Все на бегунке Бьюкенене держится.

>Из совсем аутцайдеров классный футбол показали:


>Египет, Кабо-Верде и ДР Конго.


Египет не аутсайдеры, норм команда, Кабо-верде и Конго в автобус играли, просто мед, охуенный футбол.
1778ff166f513eed2ee333.jpg298 Кб, 736x1004
110 3496474
111 3496475
>>6472
У них 4 очка уже, почти гарантированно выходят с 3-го места минимум.
Barcelona 112 3496476
>>6461
Здравая потому что наконец кинули камень в Месси, а не только в опозорившегося портка? Понял тебя))
113 3496477
Меньше чурок - лучше чемп 😌
114 3496478
>>6441
Турки до удаления в перекладину попали, считай гол. Против автобуса никто играть неспособен нормально, если в составе нет Диаманде, Ямаля или Олисе. Только и остается навесы спамить.
115 3496479
>>6472
Посевы групп так устроены, что на чемпионатах мира бразилам и аргам труднее обосраться на групповом этапе, чем топам УЕФА. С большей вероятностью им на уровне халявного отбора в Южной Америке мозгомойку должны устроить, а то так и будут еще несколько циклов, загнивая, на 1-2 этапа плова проходить
Жители Турции провожают своих футболистов на чемпионат мира [get.gt].mp43,3 Мб, mp4,
360x640, 0:33
Cockfosters FC 116 3496480
14660025462180.webm586 Кб, webm,
480x360, 0:05
117 3496481
118 3496482
>>6463

>с актюркоглу


Сраный лимитчик, на которого даже подсосы турок из всяких азерботий типа Керимова глорить перестали

>ылдызом


Калич из СериКАЛа и Блювентуса. Еще можно вспомнить хламаря Гюлера. Неудивительно, что тараканы обделались даже до встречи с самой сильной командой в своей группе
17801640143420012545.mp43,5 Мб, mp4,
460x258, 0:59
119 3496483
>>6472

>если Бразилия вылетит



а с кем они? игры нет вообще. пролезут дальше только если в плей-офф бичи попадутся.

папа карло по сути такой же анти-футбольный физручелло как мантелЯ только более матёрый. этой бразилии ловить нехуй вообще на этом ЧМ.

>Будет кеканто



главный кеканто - выпустят инвалида-покериста Геймара в третьем матче группы и он поломается окончательно и завершит карьеру
120 3496484
>>6476
вот ты удивишься когда против гнома выйдут не трясунчики из второго состава алжира с папиным симпатягой на воротах а стероидные негры-бегунки)
17817439086700669328.jpg221 Кб, 1073x785
Barcelona 121 3496485
А, мужики, так всё, какие тут шансы, официально:

🚨 Турция вылетела с ЧМ-2026 после двух матчей. Команда Монтеллы займет 4-е место в группе
Barcelona 122 3496486
>>6484
Пусть кто угодно выходит, Месси с братвой чемпионы мира, пусть играют по кайфу.
123 3496487
>>6479
Сеяных разве не по последним выступлениям на ЧМ определяют? Непонятно, в чем проявляется преимущество латама.
Карпаты Львов 124 3496488
>>6473
Кабо Верде выставило эталонный автобус с 1 фолом за весь матч.
Это для учебников.
Конго атаковало и моменты имело. Не был чистый автобус.
Они на бумаге гораздо слабее Португалии - но сыграли дерзко и гол логичный забили.
У них не было автобуса.
125 3496489
>>6488

>на бумаге гораздо слабее Португалии



весь состав играет в АПЛ и двух манчестерских хомяков хорошо знают, от старого пидора ноль угрозы. а кто ещё есть у Португалии?
126 3496490
>>6487
Ограничения по квотам на конфедерации есть. Им же не всунут в группы время от времени зубастых и хорошо попивших кровь европейцев Уругвай, Чили, Парагвай, Колумбию. Вместо них обычно подкладывали раздолбайских африканцев, ну и нетоповая европейская сборная в группе оказывалась.
Сибирь 127 3496491
>>6485
Нихуя не понимал, с какого турки официально вылетели, если шанс занять третье место и выйти в плей-офф с тремя очками ещё есть, пока не сыграны все матчи в группе. А потом вспомнил, что при равенстве очков в первую очередь решают личные встречи, а не разница забитых пропущенных. Это имхо убивает интригу в третьем туре для многих команд Гаити официально тоже вылетели
128 3496492
>>6488

>Кабо Верде выставило эталонный автобус с 1 фолом за весь матч.


>Это для учебников.


У Испании нет форварда и вся игра завязана на Ямале, которого лысый уебан решил придержать до 80-й минуты вместе с Вильямсом и Ольмо, но даже с такими вводными у Испании были моменты, включая стопроцентный у Ферана.

>Конго атаковало и моменты имело. Не был чистый автобус.


Максимум, доводили до пределов штрафной откуда неприцельно били, ноль опасности, португальцы всегда успевали отойти. Единственный гол со стандарта из-за ошибки обороны, никак из игры, которую португальцы сушили ватокатом, не вытекал. У Кабо-Верде точно такой же момент был в самом конце, но они не забили, иначе ты бы и про них то же самое говорил бы.

>У них не было автобуса.


Весь матч десять негров паслось возде своей штрафной.
129 3496493
>>6491

>при равенстве очков в первую очередь решают личные встречи



какие личные встречи если третьи места из разных групп?
image.png725 Кб, 680x1069
130 3496494
То чувство, когда турки уже вылетели, а Кюрасао всё еще нет и продолжают борьбу на ЧМ
image.png71 Кб, 177x273
131 3496495
>>6494
Хуй Адвокат набрался опыта в Зените
132 3496496
>>6490
Зато могли всунуть двух европейцев, что может быть куда хуже, чем нетоповая Южная Америка. Африка тоже уже давно перестала быть мальчиками для битья, думаю, что Марокко или Сенегал не слабее любого латама. Хз, я преимущества не вижу, в отличие от хозяев, которые автоматом определяются в первую корзину.
133 3496497
Как же Монтеллу щас хуисосят в соцсетях даже представить страшно
134 3496498
>>6497
пусть идет на базар торговать пахлавой, халвой и щербетом
image.png781 Кб, 546x779
135 3496499
>>6497
хуесосить надо чмошников гюлеров, елдызов и компанию. они 100% чмони. даже прессинга и НАВАЛА особого не было последние 10 минут. такие же академичные "заброс-удар-заброс" как и все 90 минут до этого.
Barcelona 136 3496500
>>6493
Личные встречи для третьего места в своей группе.
137 3496501
>>6499
Нервишки сдали, поэтому промахи и необязательные потери мяча.
138 3496502
>>6361 (OP)

>Нидерланды - Швеция в 20:00 по МСК


>Германия - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК


Опять кал в прайм-тайме
image.png6 Кб, 413x68
139 3496504
>>6502
а топовые сборные как всегда ночью, эх
140 3496506
>>6502
Надеюсь Витек и Исак выебут голандских мясников, а негры дерьманию.
141 3496507
>>6504
Я хочу смотреть только на Аргентину и Португалию, ну и чуть чуть Бразилию, остальное пресный кал и всяческие ноунеймы
Cockfosters FC 142 3496508
А ведь после ЧЕ-24 Турция поверила в себя, чуть не дотянув до полуфинала. А тут влетела всем в группе. Получается ЧЕ это чисто рофлотурик для еврокарликов.
Liverpool 143 3496509
>>6507
А как же Германия?
144 3496510
>>6509
Карлику семёрку отгрузили, когда на настоящую сборную попадут на сосутся писек
145 3496511
>>6510

>насосутся


Быстрофикс
Liverpool 146 3496512
>>6510
Португалия даже карлика пройти не смогла. Это помойка уровня Испании.
147 3496513
>>6508
Всегда был. Дания-92, Греция-2004, Португалия-2016, Италия-2021 это же бомжи натуральные. На ЧМ всегда побеждает лучшая команда в мире.
148 3496514
>>6512
Испания играла без Ямаля.
149 3496515
Чем отличаются евросборные Дании, Нидерландов, Чехии, они же одинаковые совсем.
150 3496516
>>6512
Но у Португалии есть Роналду. А кто есть у Германии?
Liverpool 151 3496517
>>6516

>А кто есть у Германии


Половина Баварии.
152 3496518
>>6439
Лучший результат как минимум с 1962
125.mp49,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
153 3496519
Liverpool 154 3496520
>>6519
Мамку его выебал наверное.
155 3496522
>>6506

>Надеюсь Витек и Исак выебут голандских мясников, а негры дерьманию.



въебут жопой как Косово.

тут ещё и тренер Гарри Поттер отправивший миллиардеров из ВестХэма в пердив.
Barcelona 156 3496523
>>3496313 →
Когда градом хуярили по Белгороду и убивали русских детей ты также возмущалась, свинья? Или когда в общагу в Старобельске целенаправленно ракетой уебали, что ты писал в тред?
1001532.mp46,9 Мб, mp4,
852x388, 0:07
157 3496524
158 3496525
>>6524

>кривое добивание с метра против папуасов



ВОТ ЭТО ГОЛ! БРАЗИЛИЯ ВЕРНУЛАСЬ ЧТОБЫ ПРАВИТЬ! ОНИ ВСЁ ЕЩЁ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ТИТУЛ!
1781943623698.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
159 3496526
>>6520
Так, а че прикрываться. Говорил бы как есть, мол маму суку твою ебал. А наташкоеб аж к судье побежал. Закономерно отлетели 2 игры подряд без единого гола.
160 3496527
>>6495
Зенит ето кал ебаный
gfjf7tsd8h1.mp414,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:52
161 3496528
Зенит 162 3496529
>>6527

>рычка в хуй

163 3496531
>>6528
Вот бы хоть на денек попасть туда. Разве я много прошу?
Есть тут те, кто в рф побывал на чм?
Карпаты Львов 164 3496532
>>6531
В Пензу лучше сгоняй, какой те чм, чм это для белых людей
165 3496533
>>6532
Не хочу я в пензу. В рф если в одном городе бывал - значит был практически в 90% городов. Они все как один.
166 3496534
За что удалили игрока Парагвая?
167 3496535
>>6534
В треде есть вебмемка. Прикрыл рот рукой и сказал "маму ебал"
168 3496536
>>6522
Зенит где?
169 3496537
>>6536
Зннит ето позор футбола
image.png1,1 Мб, 1000x609
170 3496538
>>6534
лёха миранчук в аталанте и лопоухий костолом из динамо подучили алькантрона нехорошим словам >>6519
1781945405389.jpg351 Кб, 1125x980
171 3496539
Беру подписку хач тв, ноу вей
172 3496540
>>6507
Франция с Мбаппе и Англия с Кейном - ноунеймы
окееееей...
173 3496541
наш-то Динамовский...второй по рейтингу из полевых игроков, после главной звезды из Страсбурга.

а вот Дублос не так ярко сыграл как в первом матче...
Olympique Lyonnais 174 3496542
ХУЙЪ
175 3496543
>>6519
Дак он когда побежал судье жаловаться тоже прикрывал рот рукой. Почему ему красную не дали?
Barcelona 176 3496544
Рафинья травмировал заднюю поверхность бедра в матче против Гаити. Это 4-е подобное повреждение бразильца за год

Поссал на рваные связки срафиньи псс псс💦💦💦💦 бхахаах
177 3496546
>>6544
барка была в шаге от того чтобы сплавить инвалида каким нибудь лохам в это трансферное окно. теперь никто не купит, кек. будет балластом на балансе только деньги проедать в лазарете.
Зенит 178 3496547
>>6537

>рычка в хуй

outjerked-by-nevezs-girlfriend-v0-mhvqm0zrd98h1.jpg105 Кб, 736x1200
179 3496548
Хочу напомнить базу
180 3496549
Сколько нужно игроков из донной команды на поле чтобы обыграть топ?
К примеру помню Австралия — Американское Самоа (31:0)

Сколько надо игроков Самоа чтобы выиграть у ПСЖ?
15? 18? 20? 25?
181 3496550
>>6544

> теперь никто не купит


болотные бомжи из питера заберут за 50 лямов евро
182 3496551
>>6549
Что значит донной?
Спартак - Вахш (чемпион Таджикистана) 19:0
Таджикистан - Гуам 33:0
Гуам - Северные Марианские острова 9:0
Ibra.mp410,2 Мб, mp4,
720x1280, 1:13
183 3496552
Лучшие
Зенит 184 3496554
>>6550

>рычка в хуй

41.webm2,6 Мб, webm,
960x540, 0:04
185 3496555
Сибирь 186 3496556
>>6513

>всегда побеждает лучшая команда в мире.


Франция 98, Италия 2006, Аргентина 2022 это всё пусть и топ сборные, но были и посильнее их
187 3496557
Самое несправедливый вид состязаний в мире.Одни конликты,подставы.
188 3496558
>>6552
А таким баскетбольным ведением кто-нибудь обыгрывал?
На паркете можно, по идее.
189 3496559
Ни одна сборная за всю историю чемпионатов мира не проигрывала матч после владения мячом более 70% и более 30 ударов.

И тут появилась Турция и сделала это в двух матчах подряд, не забив ни одного гола, и во втором из этих матчей играя в численном преимуществе почти час.

Турция 0-2 Австралия: 72% владения у Турции и 30 ударов всего.
Турция 0-1 Парагвай: 78% владения у Турции и 32 удара всего.

0 очков и 0 голов с 75% среднего владения и общим количеством 62 ударов (и 3 гола соперников только с 6 ударов в створ)
Cockfosters FC 190 3496560
Ну что, посики? сегодня норм матчи или как?
вроде вывески громкие! или это будет разъёб?
германия разъеала первых карликов, этих тоже раскукожит? ну это бля будет тогда просто пролол!
191 3496561
>>6556
Никого в 98 не было сильнее Франции.
Cockfosters FC 192 3496562
>>6552
там чел рукой сыграл, арнаутович или кто это.
это прямая красная
Cockfosters FC 193 3496563
>>6559
ебать, а как турция австралии проебать умудрилась? смотрел вчера их матч с сша и они же комики.
турцию накачали наркотиками? надо пересмотреть обзор этого обсаженного матча
194 3496564
>>6559
Современная футбольная наука учит: не бей издали, сука!
И вот всю жизнь они не били, а тут по желанию Монтеллы у них должно всё получиться.
1781943104333.mp49,1 Мб, mp4,
1264x580, 0:06
195 3496565
Сибирь 196 3496566
>>6561
Бразилия была сильнее по составу, Италия тоже предпочтительнее, на турнире Голландия ахуенно играла. Французам только родные стены помогли, ну и отравление/заболевание главной звезды того чемпионата перед финалом
197 3496567
>>6559
Пока Курдистан не будет свободным - тараканы - никогда и ничего не выиграют. Аксиома.
198 3496568
>>6566
Италия хз. Голландия это несерьезно. Бразилы до финала ни с кем не играли, Авеланж шары нагрел.
199 3496569
Что такое фри-спины?
Cockfosters FC 200 3496570
>>6564
но прикол в том что и парагвай им заколотил как раз издали.
view-of-the-monterrey-stadium-in-mexico-v0-p0rogwhz5n7h1.jpeg102 Кб, 640x853
201 3496571
Cockfosters FC 202 3496572
>>6569
лучше не вскрывать эту тему
ZDRDysLzIpU.jpg124 Кб, 600x583
203 3496573
>>6548
Кто ещё не выказался по поводу Роналду?
Даже пидорашкинские эксперты уже свой язык подсунули.

Просто охуеваю, какие люди скотоублюдки, все проблемы на одного человека навешали.
Почему великие полузащитники друг друга на опасную позицию вывести не смогли?

Видать забыли времена, когда Портки даже отобраться на крупные турниры не могли
Cockfosters FC 204 3496574
>>6571
какой то кривой фотошоп, слишком нереалистично выглядит
205 3496575
>>6572
В рекламе ставок постоянно говорят фриспины-фриспины. В чем наеб гоев?
17677888271770.png689 Кб, 682x822
206 3496576
>>6569
некоторое количество бесплатных циклов игры в казино, которое казино выдаёт новичкам чтобы ПОДСАДИТЬ ИХ НА ИГЛУ лудомании.

буквально "первая доза бесплатно".
207 3496577
>>6576
На них можно поднять бабла?🤔
Сибирь 208 3496578
>>6568
Ну у французов кроме Италии тоже одно гавно. У Бразилии голландия в полуфинале. А до турнира Бразилию котировали однозначным фаворитом чемпионата. Даже в 2002, когда они ликовали, котировались на одном уровне с ними Франция и Англия
209 3496579
>>6573
Рональда как бы должна бегать и зоны освобождать.
Atletico Madrid 210 3496580
>>6577
В принципе да, но если будешь много поднимать, тебя просто забанят.
17518126336600.mp4819 Кб, mp4,
448x640, 0:09
211 3496581
>>6573
почему вся страна должна смотреть в три утра как пожилой пидор фармит себе статку на чемпионате мире. ну забьёт он свой ёбаный голик, и чё дальше?
1781950174321.png202 Кб, 734x418
212 3496582
>>6580
А это что такое?
Сибирь 213 3496583
>>6578
Ну и Италия* ещё. Французы обосрались хуже всех за всю историю ЧМ, Италию засудили с Кореей лол, а Англия вылетела от прямого конкурента. Бразилия дальше уже изи вин.
214 3496584
>>6548
я проверил нет там такого комментария
сука бы не посмела открыть рот на Величайшего
image.png667 Кб, 1050x731
215 3496585
>>6361 (OP)
Проснулись мармышнулись
216 3496586
>>6581
ну чмеси забил три гола и что дальше
Atletico Madrid 217 3496588
>>6582
Основные подводные камни:Нельзя просто забрать деньги: На руки выдается только чистая прибыль. Если вы поставили фрибет $1000 на коэффициент 2.0, при победе на счет поступит только выигранная сумма ($2000 - $1000 = $1000), а сам номинал сгорит.
Обязательный отыгрыш (вейджер): Чтобы вывести выигранные с фрибета средства, букмекеры часто требуют заключить пари на собственные деньги. Сумма ваших ставок может в 5 или 10 раз превышать размер полученного бонуса.Жесткие ограничения по коэффициентам: Поставить бесплатную ставку можно далеко не на любое событие. Обычно букмекеры разрешают использовать фрибеты только на матчи со средними коэффициентами (например, от 1.30 до 3.50), что исключает гарантированный выигрыш.Строгие сроки: Бонус активен ограниченное время (от пары дней до недели). Если не успеть его использовать, он просто сгорает.Психологическая ловушка: Это инструмент вовлечения. Получив «бесплатные» деньги, человек делает первую ставку, входит в азарт и начинает рисковать уже личными сбережениями.
17602564883340.mp4507 Кб, mp4,
540x960, 0:05
218 3496589
>>6582
замануха для лохов, типа ты заливаешь СВОИ 10 000 настоящих рублей и тебе сверху ЩЕДРАЯ контора насыпает 10 000 виртуальных дублонов, которые ещё нужно ОТЫГРАТЬ чтобы они превратились в настоящие деньги по всяким хитрым условиям.

всё это одна и та же схема - подсадить человека на лудоманию. там серьёзные математики работают у буков. давно всё высчитано, даже если ты какие то копейки отобьёшь, то НА ДИСТАНЦИИ всё равно будешь долго кормить бука, отдавать половину зарплаты и т.д.

поэтому рандомного васю нужно подсадить на лудку любыми способами, любыми охуительными историями, акциями невроятной щедрости и т.д.

мимо-проф-лудик-забанен-во-всех-ру-конторах
Cockfosters FC 219 3496590
>>6575
ну само название тебе ни о чем не говорит?
бесплатная крутка короче.
ну чтобы тебе дать попробовать без вливания бабла. подсадить тебя так сказать на эту тему
Atletico Madrid 220 3496591
>>6582
Инструмент вкатывания лудомана. Многие просто начинает все проебывать, а немногие кто выигрывает, просто забанены. Профит!
221 3496592
адекват→>>6461

дети сдохших шлюх
↓↓↓↓↓
>>6464
>>6468
>>6471
>>6476
>>6486
Cockfosters FC 222 3496594
>>6589
ебать почему тебя жёстко забанили?
и разве вообще там могут банить? схуяли?
если проебываешь слишком много то бан?
image.png6 Кб, 247x83
223 3496595
слоны у которых отсосала турция. вы только вдуууумайтесь в их уровень.
224 3496596
>>6594
иди нахуй кокфостер ебаный
225 3496597
>>6595
Ауты Моти тоже рекорд, наверное, и чё. Так тренер порешал.
17618414933960.jpg74 Кб, 640x360
226 3496598
>>6594

>если проебываешь слишком много то бан?



да-да, именно так, ты всё правильно понял
20P.mp46 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
227 3496600
MNTRYMXSOC0363JorgeToboada-1200x675-c-center.jpg301 Кб, 1200x675
228 3496601
>>6574
забанили в гугле?
image544 Кб, 1024x1000
Cockfosters FC 229 3496602
>>6601

>забанили в гугле?

230 3496603
>>6361 (OP)
Крч понятно, Турки БРАТУШКИ сливают чемпионат.
231 3496604
>>6485
ППЦ ладно. Состав отличный, но игра чет вообще не шла.
1781951993655.jpg7 Кб, 320x180
232 3496605
>>6588
>>6589
>>6590
>>6591
Буду вкатываться, спасибо.
image.png173 Кб, 281x321
233 3496606
>>6605

>Буду вкатываться



последуй совету бабушки перед тем как начать
1781952281488.mp43,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
234 3496607
Спартак Москва 235 3496609
>>6531
есть, переоценивают у нас щас атмосферу эту, ностальгируя. вот прям завозили ток перуанцы, их было до-ху-я и они были шумные и веселые.
а так ну были у меня веселые истории и какое-то взаимодействие со шведами, бельгийцами, но ниче такого прям интересного и с духом футбола и тд.
FIFA 11 2024-09-14 18-11-472.mp43,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
236 3496611
>>6430
У меня в фифе так было (почти)
237 3496612
>>6611
Какие еще есть мувики?
238 3496613
Потенциальный плейофф на данный момент https://www.bbc.com/sport/football/world-cup/schedule#KnockoutStage
56f4fa0f9bf6ab5e1e960b6b51d5b33b.jpg64 Кб, 769x539
239 3496614
Ну вот проснулся, увидил результат матчи сша вышла в 1/16, а Турция проиграла.
Ппц 60 ударов и ЗИРО голов.
СОстав из топ клубов. Надо глянуть весь матч что не так шло.
Болельщики Турции этого не простят, будет теплый прием)))
а
ЗАГЛЯДЕНИЕ.mp47,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
240 3496615
Cockfosters FC 241 3496616
>>6611
ебать чё за каловый графон? это ультра старая фифа?
Cockfosters FC 242 3496617
>>6615
ты это постоянно постишь. ну ты и зубастик! бык, буйволёнок!
дакактызаебал.webm168 Кб, webm,
480x360, 0:02
243 3496618
244 3496619
Интересно за кого мейби бейби болеет, наверно за ВЕЛИЧАЙШЕГО
245 3496621
>>6559
ТУРЦИЯ ОПОЗОРИЛА ВСЮ ЕВРОПУ
даже рашка так не позорилась, ведь там сразу ясно всегда что хуёво выступят
246 3496622
>>6559
надо еще в матче с пиндоснёй чтоб такое исполнили, хет-трик, так сказатб
247 3496623
>>6612
Никаких.
>>6616
FIFA 11 на компе
248 3496625
>>6623

>на компе


Нет денег на консоль?
1781954907238.png8 Кб, 167x194
Оренбург 249 3496626
Наследник великого Дель Пьеро, итоги.
мальчики соберитесь.mp42,3 Мб, mp4,
540x960, 0:15
Cockfosters FC 250 3496627
251 3496628
>>6627
Это Почетино?
252 3496629
>>6626
Конец сезона не смотрел что ли? Он с апреля и до конца сезона так играл плюс какая-то ебота с коленями у него
Cockfosters FC 253 3496630
>>6623
ебать это старьё! как ты лупишь до сих пор в неё а не в 18 хотя бы? там сделали финт джокера!
>>6625
на консолях уже давно отключили сервера и в целом возможность играть в фифа 11, там уже через год отрубают возможномть запуска фифы старой. потому что новая вышла, лол
Borussia Moenchengladbach 254 3496631
Когда уже сделают гребни стран для чм
255 3496632
>>6626
6 ударов
1 в створ
4 передачи под удар
92.2% точных передач

Нормальный матч
Cockfosters FC 256 3496633
>>6628
Это сын инфантини
257 3496634
>>6630

>на консолях уже давно отключили сервера и в целом возможность играть в фифа 11, там уже через год отрубают возможномть запуска фифы старой


че ты несешь, вставил диск и играй
258 3496635
>>6631
после чм
Cockfosters FC 259 3496636
>>6634
диск? ты бля из каменного века? а хули не АУДИОКАССЕТУ?
помню на ZX спектруме грузили игры с аудиокассет
1668683502969.gif506 Кб, 320x320
260 3496638
Карпаты Львов 261 3496639
>>6634
Вставил тебе хуй в жопу, играю теперь с твоей простатой.
262 3496640
>>6625
Зачем мне консоль?
>>6630
Ты прям по всем досках работаешь?
1781957038487.png152 Кб, 860x625
Оренбург 263 3496642
БАЗА
o.petrikova-20260620-0001.mp44,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
264 3496643
265 3496644
>>6639
Ну ты и пидор
266 3496645
>>6643
Как же хочется с ней секса
267 3496646
Где ж это говно то посмотреть, кроме Brazzers TV блять?
268 3496647
>>6643
Фу бля она похожа на трапа
Borussia Moenchengladbach 269 3496648
>>6646
В шапке блять ссылки
270 3496649
>>6648
Не спрашивал бы если б показывало.
Borussia Moenchengladbach 271 3496651
>>6649
Все показывает
272 3496652
>>6567
Может и прав. А Англии что мешает?
Borussia Moenchengladbach 273 3496653
>>6652
Брекзит
274 3496654
>>6651
В Зестапии нет, ладно пох "необходимо оплатить подписку" не сильно мешает.
Cockfosters FC 275 3496655
>>6640
не понял. что значит работаешь и по каким всем доскам?
нет, я сижу на крайне ограниченном количестве разделов, 4-5 разделов максимум.
раньше сидел в большем количестве но там тухло и больше не захожу.
в /b вообще никогда не был.
что за пидор дефо.mp45,8 Мб, mp4,
722x456, 0:37
Cockfosters FC 276 3496656
1781958101796.jpg482 Кб, 2048x1152
277 3496657
Где красная гному?
Borussia Moenchengladbach 278 3496659
>>6657
Это чей надо гном
1758068990929.png424 Кб, 732x653
Manchester City 279 3496660
Смекаешь.mp4150 Кб, mp4,
640x480, 0:02
Cockfosters FC 280 3496662
>>6654
что такое зестапия алсо скачай движок эйс стрим (именно движок без плеера с рутракера, он весит там какой то говно типа пару мегабайт), потом запускаешь движок, жмешь в трее на иконку и там "добавить медиасервер", у тебя открывает окно браузера, в соседнем окне браузера открываешь вот это https://search-ace.stream , там вбиваешь название команды матч которой хочешь посомтреть, жмешь поиск, тебе выдает много ссылок на разные трансы с разных стран. копируеш ид контента, переходишь в соседнюю вкладку с медиасервером, , вставляешь контент ид в соотв поле, жмёшь "добавить контент" и там у тебя открывается несколько строчек с несколькими источниками в рамках одной трансы, выбираешь какой по нраву, справа на стрелочку вниз. выбираешь плеер через который будешь смотреть и пыришь.

или тебе надо видеоинструкцию сделать?
281 3496663
величайший дендонкер за бельгию играет?
Borussia Moenchengladbach 282 3496664
>>6660
Ниче сборная Испании есть
283 3496665
>>6660
Шутки с пикабу
284 3496666
>>6662
Зестапия це потужна країна мрiй, ладно спасибо, не могу смотреть футбол, думал смогу, но нет, не могу.
285 3496667
>>6372
Почему Пирло стал подпидорахеном, деньги не пахнут?
Карпаты Львов 286 3496669
>>6667
это похоже такого же типажа дурачок, как наш мостовой, который не нашел себя в футболе после завершения карьеры. Видимо там вместо мозга - протоцеребрум, если он не смог даже тренеришкой стать.

Ему осталось только гребень с ромбиком нацепить и начать итт шитпостить.
Screenshot24.jpg108 Кб, 808x433
Карпаты Львов 287 3496670
НАПОМИНАЮ НОВОСТЬ ГОДА!
image.png2,2 Мб, 1290x1579
Bayern Munchen 288 3496671
>>6517

>Половина Баварии


К сожалению, играет за другие сборные.
Cockfosters FC 289 3496672
>>6670
так он там будет НУТРИЦИОЛОГОМ работать.
хайп раздут из ничео
Liverpool 290 3496674
>>6656
Соус
Liverpool 291 3496675
>>6601
Тут сегодня самураи играют?
Tottenham Hotspur 292 3496676
>>6675
Да
Liverpool 293 3496677
>>6671

>К сожалению


Это лучшая или худшая половина?
sage Спартак Москва 294 3496678
>>6670
пускай этот петух в медиалигу идет с пирло буков школьникам рекламить
Screenshot26.jpg28 Кб, 449x298
Карпаты Львов 295 3496679
АХАХАХАХАХА

НАДО БЫЛО ЭТОГО НАСИЛЬНИКА В ШПОРТАК ЗВАТЬ
Screenshot27.jpg25 Кб, 430x253
Карпаты Львов 296 3496680
>>6679
ой, это другой насильник.
297 3496681
Даванул германии в тред и не стал смывать
Cockfosters FC 298 3496682
>>6674
Святые из Бундока
Оренбург 299 3496683

>Месси чаще выбирают люди с прогрессивными взглядами, Роналду – консерваторы с высокой самооценкой. Это показало исследование


За чмесси соя ебаная, за Величайшего базовички.
Cockfosters FC 300 3496685
>>6683
Только не говори мне что ты не любишь сою и её производные
301 3496687
Всем привет!
302 3496690
Месси чаще выбирают люди с ЛГБТ взглядами
Роналду – консерваторы с высокой самооценкой
303 3496691
A почему турков отправили за борт?
Они могут следующиц матч выиграть и с третьего места пролезть в плей офф
Разве нет?
1717705976764.png133 Кб, 882x606
304 3496692
>>6691
При равных очках в первую очередь учитывается результат очной встречи, а они уже проебали Австралии и Парагваю
305 3496693
>>6655
Понял, видел тебя в /mov и /v
306 3496694
>>6693

>/v


Бля точно, этот хуила во что играем треды так же вопросами засирает тред
307 3496695
>>6677
У баварки об половины худшие
308 3496696
>>6695
*обе
309 3496697
>>6690
Тогда я теперь за Месси
HLE6-dRXUAAChBk.png124 Кб, 716x573
310 3496698
>>6683
>>6690
Спок, сельди недоученные
311 3496699
>>6690
человека с традиционной семьёй, женившегося на девушке из своего родного города, которую знал с детства, выбирают прогрессивные
человека с детьми от суррогатной матери, так и не женившегося на своей спутнице - типичной инстаграмной мукле, выбирают консерваторы
312 3496701
Так в итоге кто круче то? Роналду или Месси?
313 3496702
>>6701
Аршавин
redvidioandreyarshavinjoinedtheuzbekistanfanslastnightintheazteca.mp413,2 Мб, mp4,
720x1018, 0:42
314 3496703
315 3496704
>>6703
ARSE SHAVING
Зинит ето гавно, паринь
Bayern Munchen 316 3496705
Судя по тому срачу, который сейчас развернулся вокруг престарелой примы, в сборной и стране - Португалии пиздец.
317 3496706
>>6643
уххххх бляааа вот бы она своей потной жопой села мне на лицо и поелозила бы по нему
318 3496707
>>6706
После покака?
319 3496708
А кто лучший футболист России?
320 3496709
>>6708
Сафонов очевидно
Зенит 321 3496710
>>6704

>рычка в хуй

ural.png338 Кб, 417x476
Barcelona 322 3496711
Во сколько матч начнется по уральскому?
Cockfosters FC 323 3496712
>>6693
а ты работаешь по всем тредам?
>>6694
ебать ты токсичный гнусник
вы.mp4613 Кб, mp4,
528x310, 0:06
324 3496714
325 3496715
>>6708
Паршивлюк
image.png252 Кб, 452x678
326 3496716
>>6708

>кто лучший футболист России?



в данный момент - батарков. особенно если ему стероидами подправить физуху (он ростом 168 в 21 год, ещё есть немного времени пока организм заканчивает расти). где нибудь в баварии или испанских топах это могли бы организовать грамотно без лишнего шума и пыли.
327 3496717
>>6705
На самом деле наоборот появился повод выкинуть старого позера нахуй из сборной. Проблема в том, что Португалию тренирует какой-то совсем нулевой бесхребетный червь-пидор, который пообещал, что Криштиану будет играть, пока не умрет.
328 3496718
>>6705
А че там, неси всё сюда.
у.mp4478 Кб, mp4,
542x750, 0:02
329 3496719
image.png248 Кб, 529x290
330 3496720
1781967763938.jpg58 Кб, 820x658
Оренбург 331 3496721
>>6699

>с детьми от суррогатной матери


Это база и будущее консерватизма. Современные сельди не могут в консерватизм, им подавай еблю с неграми/мастурбеками/паджитами/собаками, и поиск удобнича сразу после выхода в тираж. В воспитании роль сельди тоже преувеличена, причем с детьми обоих полов. А если сельдь ебанутая, то это вовсе прямой путь к безотцовщине - ребенок в любом случае останется с ней, потому что иди ты нахуй, вот почему. Все проблемы можно было бы решить изобретением искусственной матки, но при матриархате этого не будет.
nocontextfooty-2068081525858369755-01.mp49,7 Мб, mp4,
1172x1004, 0:33
Карпаты Львов 332 3496722
ахахаха
Карпаты Львов 333 3496723
>>6703
шавка же играл за КАЙРАТ, МОЖЕТ ОН ПОДУМАЛ, ЧТО уЗБЕКИ ЭТО КАЗАХИ?
Карпаты Львов 334 3496724
image.png563 Кб, 788x777
335 3496725
фанаты Старого Пидора из португалии, хотите научиться свистеть в хуй?
336 3496726
>>6690
На всякий случай перевожу на русский - за Месси адекваты, а за Роналду чурки, быдло и инцелятина типа >>6721
337 3496727
>>6706
Такие мечты не должны сбываться иначе зачем потом жить
338 3496728
СТАРЫЙ ПОРТУГАЛЬСКИЙ ПИДОР НЕ ЗАКОН
Оренбург 339 3496729
>>6726
Кук спокуха. Наташеньку в Турцию летом повезешь? Смотри, они злые будут после ЧМ, как бы тебе не пришлось через 9 месяцев становиться счастливым отцом маленького Махмуда. Бхахахахахаха.
изображение.png1,3 Мб, 1200x675
340 3496730
Гном Гномыч — о реакции на смену гражданства: «Если меня хейтят, значит, я интересен»

Юный российский фигурист Александр Плющенко рассказал о реакции общественности на смену спортивного гражданства.

Ближайшие пять лет Плющенко-младший, известный как Гном Гномыч, будет выступать за сборную Азербайджана.

«Честно, мне все равно. Если меня хейтят, значит, я интересен. Если бы меня не хейтили — значит, никакого внимания ко мне нет. Причем писали всякую ерунду. Если вам не нравится, не смотрите. Я был готов к этому, меня хейтят с рождения. Все друзья и близкие поддержали меня. Например, Дима Билан сказал, что меня не за что хейтить, — я хочу выступать на международной арене», — рассказал Плющенко в интервью «СЭ».
341 3496731
КТО ФАНАТ РОНАЛДУ Я ТОГО РОТ ЕБАЛ
Cockfosters FC 342 3496733
аноны. кто нибудь баловал себя АЗОТНЫМ ПИВОМ?
343 3496734
>>6729
Я-то как раз спокоен, это ты вдруг начал изливать свои сексуальные фантазии в ответ на замечание о твоем инцельстве.
Оренбург 344 3496735
>>6734

>стало неприятно


>начал визжать, искать инцелов, чурок и прочих протыков


>спокоен


)
345 3496736
>>6735
За Месси люди с аналитическим складом ума - адекваты. За Роналду люди консервативных взглядов с высокой самооценкой АКА быдло, в том числе чурки. У инцелов сложнее, потому что высокая самооценка сочетается с комплексом неполноценности, но они тоже правачки-консерваторы. Надеюсь, теперь дошло.
2e21bd.png254 Кб, 685x410
346 3496737
Даже не знаю. Обе команды симпатии не вызывают, но всё же сегодня отдам предпочтение шведским нигерам.
347 3496739
>>6737
Это база, за них Витягол играет.
Оренбург 348 3496741
>>6736

>адекваты


>верещит на весь тред, высирает целые пасты после того как его проткнули в интернете


)
349 3496742
>>6737
Ничего страшного. В конце концов, симпатию должна вызывать две вещи: кошки и классовая борьба
350 3496743
>>6741
Какие еще пасты, лол?
1781971072811.jpg760 Кб, 1080x1440
Оренбург 351 3496745
Витя, Витенька, нужен хет-трик, не меньше. Пора родной, пора.
352 3496746
>>6722
Он выжил?
600004839838b0.webp72 Кб, 1000x1250
353 3496747
Лан, пацаны, пойду ещё минут 40 в ласт оф ас побегаю. Без меня не начинайте.
Manchester City 354 3496748
>>6745
Щас, расчехлит волыну против Голландцев) Кто там в паре щас, Вандайк и Аке?
355 3496749
Час до футбика
1767097595455.png131 Кб, 961x741
Manchester City 356 3496751
>>6748
Вандайк и Ванхеке
357 3496752
>>6736
БАЗА
1680115896835.png414 Кб, 1179x1473
358 3496753
Хуя там тряска
Jan Paul van Hecke in a Spurs shirt, courtesy of Micky 😍.mp45,5 Мб, mp4,
480x854, 0:27
Arsenal 359 3496754
>>6751

>Ванхеке


Отпизжен и сослан не Джанаев в Шпоры
Liverpool 360 3496755
Всем похер на этих ваших старых клоунов, настоящие профи болеют за Мбаппе.
зсх.mp4600 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
361 3496756
1730998020408.png20 Кб, 537x169
Manchester City 362 3496757
>>6754
У ТТХ щас крутая пара ЦЗ вырисовывается, Ван и Ван. Ещё если Уортона или Тонали зацепят, будут думаю за ЛЧ бороться. Если конеш опять все не сгинут в травмах
363 3496758
>>6746
Ну он же не хохол
364 3496759
А вот и первый перенос из-за погоды намечается
1781972255584.jpg1,1 Мб, 1084x3855
Оренбург 365 3496760
>>6753
Мда ето так темная хуйня
17819691868130586351.png66 Кб, 624x405
366 3496761
Криштиану Роналду уверен, что стал автором 1-го гола в ворота Уругвая.

На 54-й минуте сборная Португалии открыла счет в матче с Уругваем. Сперва гол был записан на Роналду, но позже оказалось, что 37-летний игрок, вероятно, не коснулся мяча головой. Поэтому мяч переписали на полузащитника Бруну Фернандеша.

Как пишет O Jogo, после финального свистка Роналду был уверен, что забил этот гол. В телетрансляцию попали слова нападающего по этому поводу. Он сказал: «Касание было. Мяч коснулся меня!»
367 3496762
>>6761
Блять я не верю, педрильдо это потешный пидорас но чтоб так
369 3496764
>>6753
В интернете так легко стать своим и всем понятным: просто переводишь любой разговор в нацизм/расизм
370 3496765
>>6761
Так это старое но смешное
371 3496766
>>6764
Только в интернете пока еще можно называть вещи своими именами. Но кроме Франции и Англии большинство сборных укомплектованы титульными нациями, как бы там тараканы не коупили.
АХАХАХАХ.mp4713 Кб, mp4,
800x450, 0:02
372 3496767
Сибирь 373 3496768
>>6757
Не по теме треда, но шпоры будто идут один в один по пути Челси. Там Абрамовича ушли, и клуб пошёл по пизде, потом вроде взяли Мареску, убрали и погрузились на дно. Теперь вот перспективного Алонсо взяли, вроде как чтобы выползти из жопы. Также и с Тоттенхэмом: ушёл Леви, команда пошла по пизде. В прошлом сезоне вылетать должны были, но вовремя взяли такого же проспекта на тренере как де Дзерби плюс в конце Вест Хэм себе в ногу выстрелил. Спаслись и сейчас топчиков берут. Команды качели в АПЛ, то в дерьме, то на троне иди около него, пока признанные середняки/аутсайдеры топчется на одном месте
17817439086700669328.jpg221 Кб, 1073x785
Barcelona 374 3496769
375 3496770
>>6768
Тоттенхем как зенит - ето кал ебаный
376 3496771
>>6685
>>6690
ем сою и поддерживаю геев но я за Величайшего а не за чмеси
377 3496772
>>6768
Они не должны были вылетать, состав хороший, просто они оказались рекордсменами по травмам. Леви хуесос, не вкладывался в команду и ничего не выиграл с Бэйлом, Кейном и Соном.
rt.png50 Кб, 694x696
Arsenal 378 3496773
>>6763
Все-таки Голландия уже не та. А кто та? Испания? Бразилия? Джонатан?

Топ-сборных по именам - если только Франция. Аргентина с Англией предтоп остались, как и были. Все остальные как будто скатились.
379 3496774
>>6766
Это невроз навязчивых состояний, а не аналитика
1781973696456.jpg1,4 Мб, 1600x1194
380 3496775
Пивком уже нагрузились или выжидаете?
Сибирь 381 3496776
>>6772
С Леви хоть околотопами были, в финал ЛЧ выходили, за топ4 ежегодно боролись. До него были ебучим середняком без задач
Arsenal 382 3496777
>>6753
Морокко играет своими хачами, которых подбросили во Францию в детстве.
Германия 50 на 50
Нейтив американцы - это краснокожие....

>>6768
Челси подсоединились в петушиный угол к ТТХ, когда Мареску убрали за неигровые факторы. В Тоттенхеме там давно уже какие-то вредители в верхушке, не знаю Леви это был или нет.
383 3496778
ГОООООООООЛ ВАН ТУЗ
384 3496779
>>6753
турция укомплектована не турками а промытыми армянами, курдами и т.д.
и половина из них из германии
Cockfosters FC 385 3496780
ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ ХОДЯТ В ЭЙР ПОДСАХ? ОНИ ТУПЫЕ? не судьба купиь что то пооригинальнее и попиздатее? у них же миллионы
386 3496781
ГООООООООЛ МАЛЫШ С ПОДАЧИ КАРЛСОНА
387 3496782
>>6778
А голевая?
388 3496783
>>6776
Это заслуга Кейна и Сона, которые играли за значок, вместо того, чтобы свалить в нормальную команду, как прагматичный Бэйл.
389 3496784
ГОООООООООЛ ФРЕКЕН БОК
178197323601727919.jpg47 Кб, 474x474
390 3496785
Дурацкий чемпионат!!!. Время нифига не удобное, половину матчей не показывают, дофигища команд, идиотские водные процедуры.
Зачем вообще США было его отдавать???? Им пофиг на футбол, они свое говно американское смотрят. Вот и пусть смотрят!!!
391 3496786
ГООООООООООЛ ФРИКАДЕЛЬКИ
392 3496787
ГОООООООООООООЛ АФГАНЕЦ С ПЕРЕДАЧИ ПАКИСТАНЦА
393 3496788
>>6777
Олисе не говорит по французски, родился в Англии. Мусиала тоже англичанин.
394 3496789
ГОООООООООЛ ИКЕЯ
178197373186311000.jpg138 Кб, 1280x720
395 3496790
Даже ощущения праздника нет. Так хотелось хоть по телевизору праздник посмотреть, и там его нет!!!
Liverpool 396 3496791
>>6775
Пиво харам.
397 3496792
ГОООООООЛ ТЮЛЬПАН!!! ГОЛЛАНДЦЫ ОТКРЫВАЮТ СЧЕТ
Screenshot200626🐀.png3,2 Мб, 2004x1128
БАТЭ 398 3496793
Вам не страшно вообще на такое нападение смотреть? Мне кажется у любого соперника должны коленки трястись!!

>>6773
Да по факту только нападающего нормально не хватает, так то вполне норм по неймам как будто. У Испании как будто так же.
Франция и Англия точно топ. Португалия.
1781974184423.mp45,3 Мб, mp4,
476x268, 0:27
399 3496794
>>6785
>>6790
Лучше, блядь, чем зимой. Это вообще пизда.
400 3496795
ГОООООООЛ ФЛЮГЕГЕХАЙМЕН
401 3496796
>>6790
Хочешь встретимся я тебе в рот дам
Оба удовольствие получим
Manchester City 402 3496797
>>6768
Челси мне кажется последние пару лет двигался в сторону Брайтона. Клуб трамплин, клуб перспектов, но который этого не заявляет. Ещё, я бы разделял Челси и Абрамовича. Челси как клуб можно пожалеть за неуспехи и новое бездарное руководство. Трансфер Кукурельи на вход это ваще мем. Боули недавно так и сказал, что: "мы не знали что делать, Сити хотели купить Кукурелью, значит что Кукурелья хороший игрок, потому мы его купили. "
Ромчика Абрамовича в свою очередь не жалко. Кто-то очень лаконично сформулировал на эту тему: "Пыня дал, Пыня забрал". И оно так и есть)
Но щас вроде даже пиндосы Челсийские оклемались, взяли норм тренера, дали ему какие-то полномочия (пока только на бумаге конеш). Но курс вроде верный взяли. Будем наблюдать.
Что касается Марески. Мне изначально казалось, что Мареска хотел сыграть в 5д шахматы, чтобы получить больше власти в клубе. Типа договорился с кентами из Сити, разыграли сценку про переговоры, чтобы Челси затрясся, и попытался удержать тренера, дать ему полномочия менеджера и всякое такое. Ну я представлял себе такой план. А Челси не повёлся, оскорбился и уволил Мареску за "измену". Ну хуй знает, так могло бы быть. Если бы сейчас, мы не знали, что Мареска РЕАЛЬНО новый тренер Сити. В этой точке, моя теория развалилась.
Сезон будет интересным. В топ клубах не осталось тренеров старше 50 лет. И среди них есть только 1 чел, который брал АПЛ, это собсно сам Артета. Будем посмотреть. Не отрывайтесь от экранов.
image.png39 Кб, 731x325
403 3496798
АВТОРИТЕТ СКАЗАЛ СВОЁ ФИНАЛЬНОЕ СЛОВО.

решение: гном - чёрт и хуесос. дело закрыто.
Сибирь 404 3496799
>>6783
Так Кейн и свалил, и сейчас в шоколаде с трофеями наконец-то. А сон уже в последнем сезоне за шпор ослабел. И сейчас на ЧМ за свою страну нихуя показать не способен уже
405 3496800
>>6395
Тебя чухана спросить забыли ПАЧИМУ.
406 3496801
>>6794
Наоборот, все спортики на пике формы зимой, а не выдохшиеся после сезона.
407 3496802
>>6794
А ведь в 34 оду в саудовской аравии будут летом играть. Имаджинируйте, сколько там будет перерывов на водичку.
408 3496803
Вы фифу дрочите? Там в связи с чм дают картонки модные какие-нить?

Нидерланды вин кста, саша ишак не затащит
409 3496804
За Месси пивные скуфы и всякие доморощенные "знатоки". За Рона атлеты, любители эстетики и няшные зумеры.
410 3496805
>>6788
Гражданство Франции и Германии есть, значит могут играть.
411 3496806
>>6800
хуета куколдская терпи
412 3496807
Дети с футболистами которые выходят словно из класса коррекции
413 3496808
В какой стране вы бы предпочли жить: Нидерланды или Швеция?
414 3496809
>>6807
Это беженцы с украины
415 3496810
ГООООООООООООЛ МУХАММЕД С ПЕРЕДАЧИ ТАРАСА 1:0 ШВЕЦИЯ ВПЕРЕДИ
416 3496811
>>6808
Нигерланды офк, в швеции вообще делать нехуй
417 3496812
>>6805
Да понятно, что формально могут, суть в том, что они не французы и не немцы даже в самой либеральной трактовке.
БАТЭ 418 3496813
>>6808
В Швеции холодно. Нидерланды скоро утонут нахуй.
Liverpool 419 3496814
>>6808
В Китае.
1250.jpg798 Кб, 2436x1080
420 3496815
421 3496816
>>6794
Зимой нормально все было.
>>6796

Если ты пидарас, голубой петушок и ищешь ещё себе партнера, для анальных утех, обращайся к кому-нибудь другому.
Я девушек предпочитаю,
422 3496817
>>6808
В той откуда проще в США переехать.
423 3496818
>>6817
В Украине?
Liverpool 424 3496819
я фанат ливерпуля и я ненавижу фрипмонга и гакпо, вообще не понял нахуй их купили
425 3496820
Понятно. Если страна ЕС не выпустит хотя бы одного нигера в составе, то её тут же обвинят в расизме. Это типа демонстрация толерантности страны.
426 3496821
>>6799
Я не понимаю, нахуя ты пишешь очевидное, если речь шла о Леви, под мудрым руководством которого ттх нихуя не выиграл, хотя имел для этого все предпосылки.
427 3496822
>>6816
Нет, зимой как раз не было ощущения праздника. А сейчас норм. Плюс много игр, хоть половина команд и деревянных.
428 3496823
>>6809
Рахитные негры?
429 3496824
>>6820
Много у Чехов негров? А Боснии? Много их у немцев? А у турок?
430 3496825
>>6808
Там где мне будет на регулярной основе давать 180+см блондинка с голубыми глаза 23-37 лет
431 3496826
>>6819
А почему жота не играет?
Cockfosters FC 432 3496827
А что , депая снова не выпустили? они понимают что без депая проебут?
433 3496828
>>6825
Но ты же не беженец из Сомали
434 3496829
>>6822
Тебе просто пиво влом зимой было пить, зато все матчи можно было посмотреть, а не как сейчас, большая часть ночью, а часть матчей вообще не показывают.
Сибирь 435 3496830
Генич про Тиджани Рейндерса не слышал? Чо за печенье реюндыр?
436 3496831
>>6819
Начальству виднее
437 3496832
>>6828
Есть такой недостаток, да
438 3496833
>>6829
Я не одного матча на этом чемпе ещё под пивом не смотрел
439 3496834
>>6833
Наверное что бы спать пиво особо и не нужно.
440 3496835
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
БАТЭ 441 3496836
Проткнули..
Сибирь 442 3496837
Сука, как он на канал попал, ещё на НТВ плюс. Хуесос нулевой, мало базы знающий. Верните Васю Уткина из гроба. Соскучился по его комментированию

ГГГОЛЛОЛЛЛЛ
Cockfosters FC 443 3496838
НИГЕРЛАНДЫ СИЛА
444 3496839
>>6829
Да норм, по сути только один матч в 3-4 утра нет возможности посмотреть. А так 8-10-час - отличное время, плюс с утреца тоже можно перехватить чета пока на РАБотку собираешься
17818208835220192543.jpg404 Кб, 1184x864
Спартак Москва 445 3496840

>Голландцы


>Толпа ниггеров-людоедов

446 3496841
>>6824
Турки не совсем европейцы, а так, не полшишечки. Боснийцы ислам проповедуют. Чехи исключение подтверждающее правило.
447 3496842
Негры сообразили симпатичный гол
448 3496843
>>6812
Ну Мусиала хотя бы в Германии родился, а вот Олисе да, на четверть француз и родился в Белом Городе, это так район Лондона называется и выбирал из четырёх страх но выбрал Францию.
449 3496844
ГООООЛЛЛЛ РУТГЕР ХАУЭР С НАВЕСА ПОЛА ВЕРХУВЕНА!!!!
450 3496845
>>6841
Турки не совсем турки, Эрдоган говорил, что Турков в стране процентов пять
451 3496846
>>6839
Ну и какое удовольствие смотреть урывками? ЧЕМ это праздник. Его нужно созерцать, любоваться, болеть. Как хорошо что в будущие годы он не будет в США проводиться. Пусть куда подальше идут. У них сам свой мир.
image.png35 Кб, 2208x132
452 3496847
>>6840

> Толпа ниггеров-людоедов


Это голландские скрепы вообще-то
Bcabd 4 F 6.mp422,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
Tottenham Hotspur 453 3496848
454 3496849
>>6834
Я смотрю утреннюю игру. Мне хватает. А то переешь на групповом этапе и потом плейофф уже нет желания смотреть.
455 3496850
>>6843

>выбрал Францию


Нахуя? Видел вью, где он не может говорить на французском
456 3496851
>>6841
Потому что страны не особо богатые, не имели в свое время колоний в Африке.
Arsenal 457 3496852
Охуеть розыгрыш. Срочно на курсы угловых к Вите.
БАТЭ 458 3496853

>Как хорошо что в будущие годы он не будет в США проводиться


Да. Классно снова будем зимой смотреть чм. Так удобно.
459 3496854
>>6850

>Но для Майкла Олисе выбор был очевиден. «Моя мать из Франции. Когда я был маленьким, я приехал сюда. У меня была связь с Францией», — сказал он журналистам. «Я горжусь тем, что нахожусь здесь». Даже в юном возрасте он внимательно следил за выступлениями сборной Франции. «Зидан, Анри... В этом составе много качественных игроков, но мне особенно нравятся эти двое».

178197466377315659.jpg199 Кб, 1470x827
460 3496855
>>6849
Групповой этап это невкусная каша, а плей-офф это вкусные печеньки и конфеты к чаю.
461 3496856
В 2026 футбол без негров это всегда хуйня.
462 3496857
ГОООООООООООЛ СЮРСТРЕМИНГ
БАТЭ 463 3496858
>>6855
Ты анимешник?
Спартак Москва 464 3496859
>>6485
Хуя давка говна пошла )
465 3496860

>Королева Максим



Трап?
466 3496861
>>6848
Чета быстро сюрстреминг хуйца глотнул.
467 3496862
Нахуй вообще нужен король, если он по факту нихуя не решает? Что это за некродрочево на нефункциональную монархию.
468 3496863
>>6858
Да не особо.
469 3496864
А чё Промес за сборную не играет?
БАТЭ 470 3496865

>КОКтейльчик

471 3496866
>>6862
Да с чего б он нихуя не решал? Ты больше слушай формалистов - юристов
472 3496867
>>6864
Он на тюрьме чилит
Screenshot20260322052127TikTok.jpg384 Кб, 1071x1105
Cockfosters FC 473 3496868
Опять инцелам нигеры говна в шаровары залили. Да что ж ты будешь делать.
474 3496869
>>6862
Конституционная монархия не самая плохая форма правления. Много где так.
475 3496870
>>6868
А ты бы хотел взять в рот у негра?
476 3496871
>>6862
Это прикольно. У шведов вообще король душка и пупсик, у голландцев хз че там.
477 3496872
Мяч, который сдулся
478 3496873
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
479 3496874
Чета шведов жестко ебут
Arsenal 480 3496875
>>6862
Потому что скрепы проще оставлять, чем неоставлять.
Cockfosters FC 481 3496876
Нигеры возят беляшей. 🥱
482 3496877
Вынимай, нахуй
Barcelona 483 3496878
Как же ебут шведов...
86503 D 30.mp425,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
Tottenham Hotspur 484 3496879
485 3496880
>>6874
А они и не против!
Screenshot200626🚿.png5,7 Мб, 2327x1312
БАТЭ 486 3496881
487 3496882

>За сборную {team_name} забил негр, хлопайте!


Вся суть ЧМ-26
Arsenal 488 3496883
Ну тут дифференс.
БАТЭ 489 3496884
>>6882
Заплачь.
490 3496885
Бля, что там за пердящий звук на трансляции, пиздец, еще за этот кал бабки платить
491 3496886
>>6881
Вангую что эта милфа обожает лизать яйца молоденьким кунчикам.
492 3496887
>>6881
Вот бы кончить ей на лицо и в рот не снимая цветочный венок
493 3496888
>>6867
Могли бы и на чм оьпустить
Cockfosters FC 494 3496889
пиздец шведов ебут, просто жесть. нахуй они так опускаются? словно водолазы.
а ведь сборная нидерландов это обычный среднячок, они сусут уже много че и чм подряд, не проходя даже отбор
bb66738819e2e35e5a455b69d54600be[1].jpg19 Кб, 244x364
Arsenal 495 3496890
>>6885
Генычу в трубу сиранули
Cockfosters FC 496 3496891
>>6887
ты дрочер?
497 3496892
У США искусственный звук стадиона сломался, какой же ор
498 3496893
>>6885
Я ДУМАЛ У МЕНЯ НАУШНИКИ СЛОМАСЛИСЬ
ЕБАНЫЕ ПИДРОЫ
ХУШЕ СУКА ШИПЕЛО
499 3496894
>>6854
Он придумал это фуфло, чтобы уж совсем некрасиво не выглядело. Не мог же он сказать, что он выбрал Францию, на которую ему похуй, из-за трофеев и силы сборной.
Barcelona 500 3496896
501 3496897
ВАН ДАММ С ПЕРЕДАЧИ ВАН ХЕЛЬСИНГА
БАТЭ 502 3496898
>>6889
Ну на прошлом чм они проиграли победителям по пенальти.
503 3496899
>>6891
Нет, но сексоголик, я тебе уже в муваче пару раз отвечал на эту тему
Сибирь 504 3496900
А Бробби этот он африканец чистый? Хуль он такой слишком ниггест для Суринама?
Screenshot32.jpg294 Кб, 1673x869
Карпаты Львов 505 3496901
ни знаю, что у вас там ТРЕЩИТ, у меня на польской транслюхе ничего не трещит
506 3496912
Шведен йес. Ну что за лошпендосы, пиздец просто. Теперь весь матч будут Ван Дер Сары мячь возить. И им буит пох, игра то сделана.
Cockfosters FC 507 3496920
Аноны. есть кто под афанасием марочным? и что вообще значит "марочное"?
Cockfosters FC 508 3496928
>>6898
на этапе отбора?
>>6899
сексоголик? это типа любишь ебаться и порешься с кучей баб или это пиздёж?
1252.mp410 Мб, mp4,
848x476, 0:50
509 3496970
Зенит 510 3496995
>>6829

>большая часть ночью


так сейчас и ночи нет, считай
511 3497045
БЛЯ ДУМАЛ БУДЕТ ТОП ЗАРУБА, НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ШВЕДЫ ТО СОСУТ! НУ ДА ЛАДНО, ВСЁ РАВНО УСТРОИЛИ ГОЛЛАНДЦАМ ТРЁПКУ В КОНЦОВКЕ, ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее