Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!
Программа на сегодняшний вечер:
США - Австралия в 22:00 по МСК
Шотландия - Марокко в 01:00 по МСК
Бразилия - Гаити в 03:30 по МСК
Турция - Парагвай в 06:00 по МСК Досматриваем
ОБНОВЛЁННАЯ ПРОГРАММА НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР:
Нидерланды - Швеция в 20:00 по МСК
Германия - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК
Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК
Тунис - Япония в 07:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3495854 (OP)
Прикрыл рот рукой, обращаясь к сопернику - бан. Ведь ты мог назвать его негром.
дело не в удалении даже
а в том, что он добавил 6 минут и дал тупым туркам еще 5 сверху проатаковать, хотя никаких предпосылок к этому не было.
Тупо ждал пока они сравняют этот обмудок.
Надеюсь он закончит с судейством после этого матча на этом ЧМ.
задонатьте мне лям баксов, и я поеду и вставлю нож пидару в горло. мне не в первой!
думаю в течении года уедет из Днища и рпл на повышение в лигу повыше.
А не расист ли ты часом?
1280x720, 0:12
в 23:00 по МСК
в 03:00 по МСК
в 07:00 по МСК
Ну охуеть теперь, ещё и по 2 часа паузы между матчами теперь
Так и хорошо.
Ну там такие матчи, что не велика потеря. Смотрим первые два противостояния и нах.
Если Чалханоглу так и будет издали неподготовленно ебашить то да. Но он должен забить, раз Гюлера хавают по-трое как раз пространства дохуя
2 минуты пролежал в экстра тайме и 2 минуты ровно дал переиграть командам.
А этот обмудок сейчас добавил 6 и дал почти столько же проатаковать туркам.
Ну чистый мудак.
Потому что мне их прям жалко стало в 1-м туре в игре против кенгурятного автобуса. По этой же причине топил сегодня за США.
Вот бы Австралию утопить нахуй в океане
судейка пидарас, турки как истеричные бабы ни стыда ни достоинства. даже трениришка у них психованный педик.
Так там ещё до вара парагеец на траве валялся сколько. Плюс срач между игроками был.
Ну бля, он из Эквадора, не самая высокая квалификация, может считать просто не умеет, пользоваться часами со стрелочкой, понять и простить.
Монтелла лучше бил
биться бороться.
Хз что против США было - скорее всего продали игру.
Парагвай на ЧМ всегда такой.
Вспомните матч с Францией и золотой гол Лорана еБлана.
Или в 2010 как Испания с ними намучалась.
Классический Парагвай
молчать, в землю!
ХАСАН ШАШ
как Дания в 2021
или Италия в 1994
Думаю американцам куражным они накидают полную авоську
как поляки в 2002 в 3-м матче
Да какой там шанс лол, у мороженщиков разница -3, 0 очков и последний тур с США, поезд ушёл.
480x452, 0:15
Ну Маурисио выпустит второй состав это ясно. Но и он не слабее этого Парагвая вдесятером. Не удивлюсь, если с нулём очков роняя кал, домой поедут
602x338, 0:01
>Турция на данный момент, а может и за весь ЧМ главный неудачник турнира
Португальцы будут сражаться за это звание и постараются не уступить.
У португальцев как минимум уже есть ОЧКО.
Вот я про них тоже подумал. Там ещё более отмороженный физрук на тренере. Но пока так
САСАТЬ КЕБАБЫ!!!! ЭРДОГАН МОЙ ХУЙ СОСАЛ!!!
ЗА ПАРАГВАЙСКИХ БРАТУШЕК!
эталонный автобус и волевые качества - как эта сборная умеет лучше всех МБ в Латинской Америке.
Как бы судейка не старался - выдержали против турецких дураков.
Как Демирал не забил я просто хуею.
Аэроплана только жалко.
Он по ощущениям поседел во время матча.
Турция вслед за Гаити уезжает домой.
Монтелла думаю уйдет, хотя хоошую работу проделал в сборной Турции.
Вангую - в последнем туре накидают полную авоську янкам.
Да просто пиздец, упустил шанс на кроху любви
не знал что они такие белые
ЕБАТЬ НА ВОЛЕВЫХ ВЫТЯНУЛИ
ПРОСТО ЗВЕРИ НАХУЙ!
ДЕМИРАЛ -В ШТАНЫ НАСРАЛ
Им ещё штаты навтыкают трешку минимум
чисто братский народ с Россией и Украиной.
ТАК ЭТО САМАЯ 322 СбОРНАЯ МИРА. НАВЕРНЯКА ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ЭТИХ ПИДОРОВ ЗАГРУЗИЛИ НА ПОБЕДУ ПАРАГВАЯ
79% владение мячом в матче
сука это же пиздец так обосратся
какие-то краем глаза
но так или иначе зацепил все
по игре пока лучше всех пиндосы.
Но у них группа лёгкая.
Хочется против топа этот Тоттенхэм без Кейна и корейца увидеть.
Очень хорошее впечатление от игры Канады - но тут аналогично с пиндосами.
Классный футбол в первом туре показали Норвегия, Колумбия, Марокко.
Из фаворитов больше всех впечатлили Англия и Франция.
Аргентину в расчёт не беру - там блатной бастард Зидана два первых гола подарил, убив интригу.
Испания - загадка.
Не сказал бы, что они прям плохо сыграла с Кабо-Верде.
Германию невозможно оценивать из-за класса соперника.
Кто однозначно разочаровал из фаворитов - это Португалия.
Просто жесть.
Бразилия тоже жесть.
Сегодня Гаити - одна из слабейших команд турнира - их возила.
Первый серьёзный соперник их уберёт.
Кто откровенно лишние и пассажиры тут, так это:
Чехия, ЮАР, Катар, Босния, Шотландия, Тунис, Иордания, Панама.
Эти сборные чисто за счет расширения тут.
Из совсем аутцайдеров классный футбол показали:
Египет, Кабо-Верде и ДР Конго.
Особенно Конго круто выглядело против мёртвой Португалии.
какие-то краем глаза
но так или иначе зацепил все
по игре пока лучше всех пиндосы.
Но у них группа лёгкая.
Хочется против топа этот Тоттенхэм без Кейна и корейца увидеть.
Очень хорошее впечатление от игры Канады - но тут аналогично с пиндосами.
Классный футбол в первом туре показали Норвегия, Колумбия, Марокко.
Из фаворитов больше всех впечатлили Англия и Франция.
Аргентину в расчёт не беру - там блатной бастард Зидана два первых гола подарил, убив интригу.
Испания - загадка.
Не сказал бы, что они прям плохо сыграла с Кабо-Верде.
Германию невозможно оценивать из-за класса соперника.
Кто однозначно разочаровал из фаворитов - это Португалия.
Просто жесть.
Бразилия тоже жесть.
Сегодня Гаити - одна из слабейших команд турнира - их возила.
Первый серьёзный соперник их уберёт.
Кто откровенно лишние и пассажиры тут, так это:
Чехия, ЮАР, Катар, Босния, Шотландия, Тунис, Иордания, Панама.
Эти сборные чисто за счет расширения тут.
Из совсем аутцайдеров классный футбол показали:
Египет, Кабо-Верде и ДР Конго.
Особенно Конго круто выглядело против мёртвой Португалии.
туркам лучше вообще не возвращаться в страну свою, это же пиздец, парагваю въебать, буквально худшей сборной южной америки... с актюркоглу и ылдызом....
да, соглы, Доктор Конго заебись играла, а Португальцы весь матч вату катали
ааа, это тот ушастый ПИДОР, который рекламил финансовую пирамиду?? ебать, щас бы прислушиваться к мению хуесоса, который всю карьеру наблюдал за футболом стоя на одном месте. Покажи мнение ЧИЛАВЕРТА лучше, а не этого татарского гномика
Хотя они пока не обосрутся еще сильнее, например, не выйдут из группы, так и не возьмутся за устранение кризиса в их сборной.
>по игре пока лучше всех пиндосы.
>Но у них группа лёгкая.
Это самая ровная группа, американцы 3 по силе считались до чемпионата.
>Очень хорошее впечатление от игры Канады - но тут аналогично с пиндосами.
Не умеют завершать атаки. Все на бегунке Бьюкенене держится.
>Из совсем аутцайдеров классный футбол показали:
>Египет, Кабо-Верде и ДР Конго.
Египет не аутсайдеры, норм команда, Кабо-верде и Конго в автобус играли, просто мед, охуенный футбол.
У них 4 очка уже, почти гарантированно выходят с 3-го места минимум.
Здравая потому что наконец кинули камень в Месси, а не только в опозорившегося портка? Понял тебя))
Турки до удаления в перекладину попали, считай гол. Против автобуса никто играть неспособен нормально, если в составе нет Диаманде, Ямаля или Олисе. Только и остается навесы спамить.
Посевы групп так устроены, что на чемпионатах мира бразилам и аргам труднее обосраться на групповом этапе, чем топам УЕФА. С большей вероятностью им на уровне халявного отбора в Южной Америке мозгомойку должны устроить, а то так и будут еще несколько циклов, загнивая, на 1-2 этапа плова проходить
>с актюркоглу
Сраный лимитчик, на которого даже подсосы турок из всяких азерботий типа Керимова глорить перестали
>ылдызом
Калич из СериКАЛа и Блювентуса. Еще можно вспомнить хламаря Гюлера. Неудивительно, что тараканы обделались даже до встречи с самой сильной командой в своей группе
460x258, 0:59
>если Бразилия вылетит
а с кем они? игры нет вообще. пролезут дальше только если в плей-офф бичи попадутся.
папа карло по сути такой же анти-футбольный физручелло как мантелЯ только более матёрый. этой бразилии ловить нехуй вообще на этом ЧМ.
>Будет кеканто
главный кеканто - выпустят инвалида-покериста Геймара в третьем матче группы и он поломается окончательно и завершит карьеру
вот ты удивишься когда против гнома выйдут не трясунчики из второго состава алжира с папиным симпатягой на воротах а стероидные негры-бегунки)
🚨 Турция вылетела с ЧМ-2026 после двух матчей. Команда Монтеллы займет 4-е место в группе
Сеяных разве не по последним выступлениям на ЧМ определяют? Непонятно, в чем проявляется преимущество латама.
Кабо Верде выставило эталонный автобус с 1 фолом за весь матч.
Это для учебников.
Конго атаковало и моменты имело. Не был чистый автобус.
Они на бумаге гораздо слабее Португалии - но сыграли дерзко и гол логичный забили.
У них не было автобуса.
>на бумаге гораздо слабее Португалии
весь состав играет в АПЛ и двух манчестерских хомяков хорошо знают, от старого пидора ноль угрозы. а кто ещё есть у Португалии?
Ограничения по квотам на конфедерации есть. Им же не всунут в группы время от времени зубастых и хорошо попивших кровь европейцев Уругвай, Чили, Парагвай, Колумбию. Вместо них обычно подкладывали раздолбайских африканцев, ну и нетоповая европейская сборная в группе оказывалась.
Нихуя не понимал, с какого турки официально вылетели, если шанс занять третье место и выйти в плей-офф с тремя очками ещё есть, пока не сыграны все матчи в группе. А потом вспомнил, что при равенстве очков в первую очередь решают личные встречи, а не разница забитых пропущенных. Это имхо убивает интригу в третьем туре для многих команд Гаити официально тоже вылетели
>Кабо Верде выставило эталонный автобус с 1 фолом за весь матч.
>Это для учебников.
У Испании нет форварда и вся игра завязана на Ямале, которого лысый уебан решил придержать до 80-й минуты вместе с Вильямсом и Ольмо, но даже с такими вводными у Испании были моменты, включая стопроцентный у Ферана.
>Конго атаковало и моменты имело. Не был чистый автобус.
Максимум, доводили до пределов штрафной откуда неприцельно били, ноль опасности, португальцы всегда успевали отойти. Единственный гол со стандарта из-за ошибки обороны, никак из игры, которую португальцы сушили ватокатом, не вытекал. У Кабо-Верде точно такой же момент был в самом конце, но они не забили, иначе ты бы и про них то же самое говорил бы.
>У них не было автобуса.
Весь матч десять негров паслось возде своей штрафной.
>при равенстве очков в первую очередь решают личные встречи
какие личные встречи если третьи места из разных групп?
Зато могли всунуть двух европейцев, что может быть куда хуже, чем нетоповая Южная Америка. Африка тоже уже давно перестала быть мальчиками для битья, думаю, что Марокко или Сенегал не слабее любого латама. Хз, я преимущества не вижу, в отличие от хозяев, которые автоматом определяются в первую корзину.
пусть идет на базар торговать пахлавой, халвой и щербетом
хуесосить надо чмошников гюлеров, елдызов и компанию. они 100% чмони. даже прессинга и НАВАЛА особого не было последние 10 минут. такие же академичные "заброс-удар-заброс" как и все 90 минут до этого.
Личные встречи для третьего места в своей группе.
Нервишки сдали, поэтому промахи и необязательные потери мяча.
>Нидерланды - Швеция в 20:00 по МСК
>Германия - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК
Опять кал в прайм-тайме
Я хочу смотреть только на Аргентину и Португалию, ну и чуть чуть Бразилию, остальное пресный кал и всяческие ноунеймы
Всегда был. Дания-92, Греция-2004, Португалия-2016, Италия-2021 это же бомжи натуральные. На ЧМ всегда побеждает лучшая команда в мире.
Испания играла без Ямаля.
Лучший результат как минимум с 1962
>Надеюсь Витек и Исак выебут голандских мясников, а негры дерьманию.
въебут жопой как Косово.
тут ещё и тренер Гарри Поттер отправивший миллиардеров из ВестХэма в пердив.
Когда градом хуярили по Белгороду и убивали русских детей ты также возмущалась, свинья? Или когда в общагу в Старобельске целенаправленно ракетой уебали, что ты писал в тред?
>кривое добивание с метра против папуасов
ВОТ ЭТО ГОЛ! БРАЗИЛИЯ ВЕРНУЛАСЬ ЧТОБЫ ПРАВИТЬ! ОНИ ВСЁ ЕЩЁ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ТИТУЛ!
1280x720, 0:17
Так, а че прикрываться. Говорил бы как есть, мол маму суку твою ебал. А наташкоеб аж к судье побежал. Закономерно отлетели 2 игры подряд без единого гола.
Не хочу я в пензу. В рф если в одном городе бывал - значит был практически в 90% городов. Они все как один.
В треде есть вебмемка. Прикрыл рот рукой и сказал "маму ебал"
а вот Дублос не так ярко сыграл как в первом матче...
Дак он когда побежал судье жаловаться тоже прикрывал рот рукой. Почему ему красную не дали?
Поссал на рваные связки срафиньи псс псс💦💦💦💦 бхахаах
барка была в шаге от того чтобы сплавить инвалида каким нибудь лохам в это трансферное окно. теперь никто не купит, кек. будет балластом на балансе только деньги проедать в лазарете.
К примеру помню Австралия — Американское Самоа (31:0)
Сколько надо игроков Самоа чтобы выиграть у ПСЖ?
15? 18? 20? 25?
Что значит донной?
Спартак - Вахш (чемпион Таджикистана) 19:0
Таджикистан - Гуам 33:0
Гуам - Северные Марианские острова 9:0
>всегда побеждает лучшая команда в мире.
Франция 98, Италия 2006, Аргентина 2022 это всё пусть и топ сборные, но были и посильнее их
И тут появилась Турция и сделала это в двух матчах подряд, не забив ни одного гола, и во втором из этих матчей играя в численном преимуществе почти час.
Турция 0-2 Австралия: 72% владения у Турции и 30 ударов всего.
Турция 0-1 Парагвай: 78% владения у Турции и 32 удара всего.
0 очков и 0 голов с 75% среднего владения и общим количеством 62 ударов (и 3 гола соперников только с 6 ударов в створ)
вроде вывески громкие! или это будет разъёб?
германия разъеала первых карликов, этих тоже раскукожит? ну это бля будет тогда просто пролол!
ебать, а как турция австралии проебать умудрилась? смотрел вчера их матч с сша и они же комики.
турцию накачали наркотиками? надо пересмотреть обзор этого обсаженного матча
Современная футбольная наука учит: не бей издали, сука!
И вот всю жизнь они не били, а тут по желанию Монтеллы у них должно всё получиться.
Бразилия была сильнее по составу, Италия тоже предпочтительнее, на турнире Голландия ахуенно играла. Французам только родные стены помогли, ну и отравление/заболевание главной звезды того чемпионата перед финалом
Пока Курдистан не будет свободным - тараканы - никогда и ничего не выиграют. Аксиома.
Италия хз. Голландия это несерьезно. Бразилы до финала ни с кем не играли, Авеланж шары нагрел.
но прикол в том что и парагвай им заколотил как раз издали.
Кто ещё не выказался по поводу Роналду?
Даже пидорашкинские эксперты уже свой язык подсунули.
Просто охуеваю, какие люди скотоублюдки, все проблемы на одного человека навешали.
Почему великие полузащитники друг друга на опасную позицию вывести не смогли?
Видать забыли времена, когда Портки даже отобраться на крупные турниры не могли
некоторое количество бесплатных циклов игры в казино, которое казино выдаёт новичкам чтобы ПОДСАДИТЬ ИХ НА ИГЛУ лудомании.
буквально "первая доза бесплатно".
Ну у французов кроме Италии тоже одно гавно. У Бразилии голландия в полуфинале. А до турнира Бразилию котировали однозначным фаворитом чемпионата. Даже в 2002, когда они ликовали, котировались на одном уровне с ними Франция и Англия
Рональда как бы должна бегать и зоны освобождать.
448x640, 0:09
почему вся страна должна смотреть в три утра как пожилой пидор фармит себе статку на чемпионате мире. ну забьёт он свой ёбаный голик, и чё дальше?
Ну и Италия* ещё. Французы обосрались хуже всех за всю историю ЧМ, Италию засудили с Кореей лол, а Англия вылетела от прямого конкурента. Бразилия дальше уже изи вин.
Проснулись мармышнулись
ну чмеси забил три гола и что дальше
Основные подводные камни:Нельзя просто забрать деньги: На руки выдается только чистая прибыль. Если вы поставили фрибет $1000 на коэффициент 2.0, при победе на счет поступит только выигранная сумма ($2000 - $1000 = $1000), а сам номинал сгорит.
Обязательный отыгрыш (вейджер): Чтобы вывести выигранные с фрибета средства, букмекеры часто требуют заключить пари на собственные деньги. Сумма ваших ставок может в 5 или 10 раз превышать размер полученного бонуса.Жесткие ограничения по коэффициентам: Поставить бесплатную ставку можно далеко не на любое событие. Обычно букмекеры разрешают использовать фрибеты только на матчи со средними коэффициентами (например, от 1.30 до 3.50), что исключает гарантированный выигрыш.Строгие сроки: Бонус активен ограниченное время (от пары дней до недели). Если не успеть его использовать, он просто сгорает.Психологическая ловушка: Это инструмент вовлечения. Получив «бесплатные» деньги, человек делает первую ставку, входит в азарт и начинает рисковать уже личными сбережениями.
540x960, 0:05
замануха для лохов, типа ты заливаешь СВОИ 10 000 настоящих рублей и тебе сверху ЩЕДРАЯ контора насыпает 10 000 виртуальных дублонов, которые ещё нужно ОТЫГРАТЬ чтобы они превратились в настоящие деньги по всяким хитрым условиям.
всё это одна и та же схема - подсадить человека на лудоманию. там серьёзные математики работают у буков. давно всё высчитано, даже если ты какие то копейки отобьёшь, то НА ДИСТАНЦИИ всё равно будешь долго кормить бука, отдавать половину зарплаты и т.д.
поэтому рандомного васю нужно подсадить на лудку любыми способами, любыми охуительными историями, акциями невроятной щедрости и т.д.
мимо-проф-лудик-забанен-во-всех-ру-конторах
ну само название тебе ни о чем не говорит?
бесплатная крутка короче.
ну чтобы тебе дать попробовать без вливания бабла. подсадить тебя так сказать на эту тему
Инструмент вкатывания лудомана. Многие просто начинает все проебывать, а немногие кто выигрывает, просто забанены. Профит!
ебать почему тебя жёстко забанили?
и разве вообще там могут банить? схуяли?
если проебываешь слишком много то бан?
иди нахуй кокфостер ебаный
Ауты Моти тоже рекорд, наверное, и чё. Так тренер порешал.
Крч понятно, Турки БРАТУШКИ сливают чемпионат.
ППЦ ладно. Состав отличный, но игра чет вообще не шла.
есть, переоценивают у нас щас атмосферу эту, ностальгируя. вот прям завозили ток перуанцы, их было до-ху-я и они были шумные и веселые.
а так ну были у меня веселые истории и какое-то взаимодействие со шведами, бельгийцами, но ниче такого прям интересного и с духом футбола и тд.
Ппц 60 ударов и ЗИРО голов.
СОстав из топ клубов. Надо глянуть весь матч что не так шло.
Болельщики Турции этого не простят, будет теплый прием)))
а
ТУРЦИЯ ОПОЗОРИЛА ВСЮ ЕВРОПУ
даже рашка так не позорилась, ведь там сразу ясно всегда что хуёво выступят
надо еще в матче с пиндоснёй чтоб такое исполнили, хет-трик, так сказатб
Конец сезона не смотрел что ли? Он с апреля и до конца сезона так играл плюс какая-то ебота с коленями у него
Это сын инфантини
>на консолях уже давно отключили сервера и в целом возможность играть в фифа 11, там уже через год отрубают возможномть запуска фифы старой
че ты несешь, вставил диск и играй
после чм
диск? ты бля из каменного века? а хули не АУДИОКАССЕТУ?
помню на ZX спектруме грузили игры с аудиокассет
Как же хочется с ней секса
Фу бля она похожа на трапа
Брекзит
не понял. что значит работаешь и по каким всем доскам?
нет, я сижу на крайне ограниченном количестве разделов, 4-5 разделов максимум.
раньше сидел в большем количестве но там тухло и больше не захожу.
в /b вообще никогда не был.
Это чей надо гном
640x480, 0:02
что такое зестапия алсо скачай движок эйс стрим (именно движок без плеера с рутракера, он весит там какой то говно типа пару мегабайт), потом запускаешь движок, жмешь в трее на иконку и там "добавить медиасервер", у тебя открывает окно браузера, в соседнем окне браузера открываешь вот это https://search-ace.stream , там вбиваешь название команды матч которой хочешь посомтреть, жмешь поиск, тебе выдает много ссылок на разные трансы с разных стран. копируеш ид контента, переходишь в соседнюю вкладку с медиасервером, , вставляешь контент ид в соотв поле, жмёшь "добавить контент" и там у тебя открывается несколько строчек с несколькими источниками в рамках одной трансы, выбираешь какой по нраву, справа на стрелочку вниз. выбираешь плеер через который будешь смотреть и пыришь.
или тебе надо видеоинструкцию сделать?
Ниче сборная Испании есть
Шутки с пикабу
Зестапия це потужна країна мрiй, ладно спасибо, не могу смотреть футбол, думал смогу, но нет, не могу.
это похоже такого же типажа дурачок, как наш мостовой, который не нашел себя в футболе после завершения карьеры. Видимо там вместо мозга - протоцеребрум, если он не смог даже тренеришкой стать.
Ему осталось только гребень с ромбиком нацепить и начать итт шитпостить.
Да
пускай этот петух в медиалигу идет с пирло буков школьникам рекламить
ой, это другой насильник.
Святые из Бундока
>Месси чаще выбирают люди с прогрессивными взглядами, Роналду – консерваторы с высокой самооценкой. Это показало исследование
За чмесси соя ебаная, за Величайшего базовички.
Роналду – консерваторы с высокой самооценкой
Они могут следующиц матч выиграть и с третьего места пролезть в плей офф
Разве нет?
При равных очках в первую очередь учитывается результат очной встречи, а они уже проебали Австралии и Парагваю
*обе
Тогда я теперь за Месси
человека с традиционной семьёй, женившегося на девушке из своего родного города, которую знал с детства, выбирают прогрессивные
человека с детьми от суррогатной матери, так и не женившегося на своей спутнице - типичной инстаграмной мукле, выбирают консерваторы
уххххх бляааа вот бы она своей потной жопой села мне на лицо и поелозила бы по нему
После покака?
Сафонов очевидно
Паршивлюк
>кто лучший футболист России?
в данный момент - батарков. особенно если ему стероидами подправить физуху (он ростом 168 в 21 год, ещё есть немного времени пока организм заканчивает расти). где нибудь в баварии или испанских топах это могли бы организовать грамотно без лишнего шума и пыли.
На самом деле наоборот появился повод выкинуть старого позера нахуй из сборной. Проблема в том, что Португалию тренирует какой-то совсем нулевой бесхребетный червь-пидор, который пообещал, что Криштиану будет играть, пока не умрет.
А че там, неси всё сюда.
>с детьми от суррогатной матери
Это база и будущее консерватизма. Современные сельди не могут в консерватизм, им подавай еблю с неграми/мастурбеками/паджитами/собаками, и поиск удобнича сразу после выхода в тираж. В воспитании роль сельди тоже преувеличена, причем с детьми обоих полов. А если сельдь ебанутая, то это вовсе прямой путь к безотцовщине - ребенок в любом случае останется с ней, потому что иди ты нахуй, вот почему. Все проблемы можно было бы решить изобретением искусственной матки, но при матриархате этого не будет.
шавка же играл за КАЙРАТ, МОЖЕТ ОН ПОДУМАЛ, ЧТО уЗБЕКИ ЭТО КАЗАХИ?
Такие мечты не должны сбываться иначе зачем потом жить
Кук спокуха. Наташеньку в Турцию летом повезешь? Смотри, они злые будут после ЧМ, как бы тебе не пришлось через 9 месяцев становиться счастливым отцом маленького Махмуда. Бхахахахахаха.
Юный российский фигурист Александр Плющенко рассказал о реакции общественности на смену спортивного гражданства.
Ближайшие пять лет Плющенко-младший, известный как Гном Гномыч, будет выступать за сборную Азербайджана.
«Честно, мне все равно. Если меня хейтят, значит, я интересен. Если бы меня не хейтили — значит, никакого внимания ко мне нет. Причем писали всякую ерунду. Если вам не нравится, не смотрите. Я был готов к этому, меня хейтят с рождения. Все друзья и близкие поддержали меня. Например, Дима Билан сказал, что меня не за что хейтить, — я хочу выступать на международной арене», — рассказал Плющенко в интервью «СЭ».
Я-то как раз спокоен, это ты вдруг начал изливать свои сексуальные фантазии в ответ на замечание о твоем инцельстве.
За Месси люди с аналитическим складом ума - адекваты. За Роналду люди консервативных взглядов с высокой самооценкой АКА быдло, в том числе чурки. У инцелов сложнее, потому что высокая самооценка сочетается с комплексом неполноценности, но они тоже правачки-консерваторы. Надеюсь, теперь дошло.
Это база, за них Витягол играет.
>адекваты
>верещит на весь тред, высирает целые пасты после того как его проткнули в интернете
)
Ничего страшного. В конце концов, симпатию должна вызывать две вещи: кошки и классовая борьба
Какие еще пасты, лол?
БАЗА
У ТТХ щас крутая пара ЦЗ вырисовывается, Ван и Ван. Ещё если Уортона или Тонали зацепят, будут думаю за ЛЧ бороться. Если конеш опять все не сгинут в травмах
Ну он же не хохол
На 54-й минуте сборная Португалии открыла счет в матче с Уругваем. Сперва гол был записан на Роналду, но позже оказалось, что 37-летний игрок, вероятно, не коснулся мяча головой. Поэтому мяч переписали на полузащитника Бруну Фернандеша.
Как пишет O Jogo, после финального свистка Роналду был уверен, что забил этот гол. В телетрансляцию попали слова нападающего по этому поводу. Он сказал: «Касание было. Мяч коснулся меня!»
Блять я не верю, педрильдо это потешный пидорас но чтоб так
В интернете так легко стать своим и всем понятным: просто переводишь любой разговор в нацизм/расизм
Только в интернете пока еще можно называть вещи своими именами. Но кроме Франции и Англии большинство сборных укомплектованы титульными нациями, как бы там тараканы не коупили.
Не по теме треда, но шпоры будто идут один в один по пути Челси. Там Абрамовича ушли, и клуб пошёл по пизде, потом вроде взяли Мареску, убрали и погрузились на дно. Теперь вот перспективного Алонсо взяли, вроде как чтобы выползти из жопы. Также и с Тоттенхэмом: ушёл Леви, команда пошла по пизде. В прошлом сезоне вылетать должны были, но вовремя взяли такого же проспекта на тренере как де Дзерби плюс в конце Вест Хэм себе в ногу выстрелил. Спаслись и сейчас топчиков берут. Команды качели в АПЛ, то в дерьме, то на троне иди около него, пока признанные середняки/аутсайдеры топчется на одном месте
Тоттенхем как зенит - ето кал ебаный
Они не должны были вылетать, состав хороший, просто они оказались рекордсменами по травмам. Леви хуесос, не вкладывался в команду и ничего не выиграл с Бэйлом, Кейном и Соном.
Все-таки Голландия уже не та. А кто та? Испания? Бразилия? Джонатан?
Топ-сборных по именам - если только Франция. Аргентина с Англией предтоп остались, как и были. Все остальные как будто скатились.
Это невроз навязчивых состояний, а не аналитика
С Леви хоть околотопами были, в финал ЛЧ выходили, за топ4 ежегодно боролись. До него были ебучим середняком без задач
Морокко играет своими хачами, которых подбросили во Францию в детстве.
Германия 50 на 50
Нейтив американцы - это краснокожие....
>>6768
Челси подсоединились в петушиный угол к ТТХ, когда Мареску убрали за неигровые факторы. В Тоттенхеме там давно уже какие-то вредители в верхушке, не знаю Леви это был или нет.
турция укомплектована не турками а промытыми армянами, курдами и т.д.
и половина из них из германии
А голевая?
Это заслуга Кейна и Сона, которые играли за значок, вместо того, чтобы свалить в нормальную команду, как прагматичный Бэйл.
Зачем вообще США было его отдавать???? Им пофиг на футбол, они свое говно американское смотрят. Вот и пусть смотрят!!!
Пиво харам.
>>6773
Да по факту только нападающего нормально не хватает, так то вполне норм по неймам как будто. У Испании как будто так же.
Франция и Англия точно топ. Португалия.
Челси мне кажется последние пару лет двигался в сторону Брайтона. Клуб трамплин, клуб перспектов, но который этого не заявляет. Ещё, я бы разделял Челси и Абрамовича. Челси как клуб можно пожалеть за неуспехи и новое бездарное руководство. Трансфер Кукурельи на вход это ваще мем. Боули недавно так и сказал, что: "мы не знали что делать, Сити хотели купить Кукурелью, значит что Кукурелья хороший игрок, потому мы его купили. "
Ромчика Абрамовича в свою очередь не жалко. Кто-то очень лаконично сформулировал на эту тему: "Пыня дал, Пыня забрал". И оно так и есть)
Но щас вроде даже пиндосы Челсийские оклемались, взяли норм тренера, дали ему какие-то полномочия (пока только на бумаге конеш). Но курс вроде верный взяли. Будем наблюдать.
Что касается Марески. Мне изначально казалось, что Мареска хотел сыграть в 5д шахматы, чтобы получить больше власти в клубе. Типа договорился с кентами из Сити, разыграли сценку про переговоры, чтобы Челси затрясся, и попытался удержать тренера, дать ему полномочия менеджера и всякое такое. Ну я представлял себе такой план. А Челси не повёлся, оскорбился и уволил Мареску за "измену". Ну хуй знает, так могло бы быть. Если бы сейчас, мы не знали, что Мареска РЕАЛЬНО новый тренер Сити. В этой точке, моя теория развалилась.
Сезон будет интересным. В топ клубах не осталось тренеров старше 50 лет. И среди них есть только 1 чел, который брал АПЛ, это собсно сам Артета. Будем посмотреть. Не отрывайтесь от экранов.
решение: гном - чёрт и хуесос. дело закрыто.
Так Кейн и свалил, и сейчас в шоколаде с трофеями наконец-то. А сон уже в последнем сезоне за шпор ослабел. И сейчас на ЧМ за свою страну нихуя показать не способен уже
Наоборот, все спортики на пике формы зимой, а не выдохшиеся после сезона.
А ведь в 34 оду в саудовской аравии будут летом играть. Имаджинируйте, сколько там будет перерывов на водичку.
Нидерланды вин кста, саша ишак не затащит
хуета куколдская терпи
Нигерланды офк, в швеции вообще делать нехуй
Да понятно, что формально могут, суть в том, что они не французы и не немцы даже в самой либеральной трактовке.
В Швеции холодно. Нидерланды скоро утонут нахуй.
В Китае.
В Украине?
Я не понимаю, нахуя ты пишешь очевидное, если речь шла о Леви, под мудрым руководством которого ттх нихуя не выиграл, хотя имел для этого все предпосылки.
Нет, зимой как раз не было ощущения праздника. А сейчас норм. Плюс много игр, хоть половина команд и деревянных.
Рахитные негры?
Там где мне будет на регулярной основе давать 180+см блондинка с голубыми глаза 23-37 лет
А почему жота не играет?
Тебе просто пиво влом зимой было пить, зато все матчи можно было посмотреть, а не как сейчас, большая часть ночью, а часть матчей вообще не показывают.
Начальству виднее
Есть такой недостаток, да
ГГГОЛЛОЛЛЛЛ
Да норм, по сути только один матч в 3-4 утра нет возможности посмотреть. А так 8-10-час - отличное время, плюс с утреца тоже можно перехватить чета пока на РАБотку собираешься
Турки не совсем европейцы, а так, не полшишечки. Боснийцы ислам проповедуют. Чехи исключение подтверждающее правило.
Ну Мусиала хотя бы в Германии родился, а вот Олисе да, на четверть француз и родился в Белом Городе, это так район Лондона называется и выбирал из четырёх страх но выбрал Францию.
Турки не совсем турки, Эрдоган говорил, что Турков в стране процентов пять
Ну и какое удовольствие смотреть урывками? ЧЕМ это праздник. Его нужно созерцать, любоваться, болеть. Как хорошо что в будущие годы он не будет в США проводиться. Пусть куда подальше идут. У них сам свой мир.
Я смотрю утреннюю игру. Мне хватает. А то переешь на групповом этапе и потом плейофф уже нет желания смотреть.
Потому что страны не особо богатые, не имели в свое время колоний в Африке.
>Как хорошо что в будущие годы он не будет в США проводиться
Да. Классно снова будем зимой смотреть чм. Так удобно.
>Но для Майкла Олисе выбор был очевиден. «Моя мать из Франции. Когда я был маленьким, я приехал сюда. У меня была связь с Францией», — сказал он журналистам. «Я горжусь тем, что нахожусь здесь». Даже в юном возрасте он внимательно следил за выступлениями сборной Франции. «Зидан, Анри... В этом составе много качественных игроков, но мне особенно нравятся эти двое».
Групповой этап это невкусная каша, а плей-офф это вкусные печеньки и конфеты к чаю.
Хуя давка говна пошла )
>Королева Максим
Трап?
Чета быстро сюрстреминг хуйца глотнул.
Да не особо.
>КОКтейльчик
Да с чего б он нихуя не решал? Ты больше слушай формалистов - юристов
Конституционная монархия не самая плохая форма правления. Много где так.
А ты бы хотел взять в рот у негра?
Это прикольно. У шведов вообще король душка и пупсик, у голландцев хз че там.
Потому что скрепы проще оставлять, чем неоставлять.
А они и не против!
Заплачь.
Вангую что эта милфа обожает лизать яйца молоденьким кунчикам.
Могли бы и на чм оьпустить
а ведь сборная нидерландов это обычный среднячок, они сусут уже много че и чм подряд, не проходя даже отбор
Генычу в трубу сиранули
Он придумал это фуфло, чтобы уж совсем некрасиво не выглядело. Не мог же он сказать, что он выбрал Францию, на которую ему похуй, из-за трофеев и силы сборной.