Смотреть Хололайв: https://hololive.jetri.co/#/
Смотреть Нидзисандзи: https://niji-mado.web.app/home
Смотреть Фейз Коннект: https://schedule.phase-connect.com/#/
Расписания, статистика: https://virtual-youtuber.userlocal.jp/
Как скачивать видео с ютуба: https://github.com/Lytexx/hollow_memories
Архивы стримов: https://archive.ragtag.moe/
https://nyaa.si/ или /t/ форчана
Предыдущий тред: >>475923 (OP)
Это Джордж Флойд?
Освятил тред.
ПРИВЕТ Т И Г Р О Б Р О!
Зачем ты так про витубинг? Эта технология подарила нам много незабываемых впечатлений и раскрыла ярких талантов.
Освящаю тред Богиней.
Затем, что я уставший, больной и злой. И терпеть мне всё это ещё дня 3 минимум.
Эта пизда никому кроме тебя здесь не интересна, держу в курсе.
Занята подготовкой к свадьбе. Подготовка заключается в ежедневном заправлении любовного бака до самых краёв.
720x486, 1:47
Постил уже в прошлом треде.
Спасаю тред
А так-то если подумать, почти 80 рыл и почти каждому устрой лайв на день рождение, плюс годовщины генов, плюс концерты, плюс другая 3д активность.
Чёт наша спортсменка совсем никакая и издаёт смущающие меня звуки
Дуба тоже вышла на связь, пишет, что Буббе предстоит операция на зубы, так что кина пока не будет.
Да почти всё по старому
https://www.youtube.com/watch?v=lC3GfM7R8hU
Эта игра сейчас как памятник былой славе Хололайв.
ХОЛОЛАЙВ ОБЯВИЛА ОБ ДЕБЮТЕ ПЕРВОГО ЕН ПОКОЛЕНИЯ!
Пять лет назад случилось легендарное событие, что положило началу гигантскому сдвигу в стримминге по всему миру.
Именно благодаря этому мы сейчас живе в мире когда 8 из 10 самых популярных стриммеров - В-туберы.
На день опоздал, соре.
RIP
Зета стримит Мир Кораблей!
Без тебя лучше было.
Я на стриме так и не понял, а потом быстро переключился на Каелу, которая стримила Крони.
Вавочка пояснила.
Cмотрю. Когда получается
Через 40 минут!
Карлица же, она даже ниже моего уровня плечей. Хотя, она же азиатка, это норма для них по идее.
Что-то травля на уровне попуков, даже Синдзи и того мощнее травили.
>Hello.
>On Wednesday, September 17th at 8 PM, a special live broadcast will be held with Lubita!
This broadcast will feature a collaboration with Hololive's Nerissa Ravencroft, a global fandom.
>The Lubita members and Nerissa will showcase unique chemistry, special games, and a never-before-seen real-time talk show!
This special broadcast will be a moment fans around the world have been waiting for, and you won't want to miss it.
>Broadcast Time: Wednesday, September 17th at 8 PM
Cast: All Lubita members & Nerissa Ravencroft
Ну теперь понятно, нахуя она в Корею после Японии моталась.
Странно что до сих пор нет holo-kr
А вы сразу, что к бывшему.
И свой тоже, судя по буллингу над своей мана-тян.
Японцам похуй на клоунов в твиттере.
Найс жопень у розовой.
Аня JP с Фларе.
Алсо не знал, что в Сплит Фикшн тоже бывают разные pov миры как в Бокуре
1920x1080, 0:24
Дебют Ксон в JAV всё ближе с каждым днём.
Она протухшая уже, разве что в категорию милф.
Подружка уже закончила, а вы про дебют.
Не знаю, она меня максимально сексуально не привлекает, хотя я готов буквально любую даже самую кривозубую и кривоногую азиаточку выебать. Что-то в ней такое асексуальное как будто есть.
Девственник, спок, для своего возраста она выглядит вполне годно, как лицом, так и телом, а не цилюлитный крокодил, которых регулярно встречаешь на улицах.
Ты экран-то включи.
Почему соевички в комментах спамят какую-то хуйню про марево?
Они не смотрели клип Above Below?
Найс самовнушение.
Холокал улетает на небеса, где ему и место.
Дегрода кусок, ты бы статистику по региону посмотрел, потом ебало бы свое тупое открывал.
Твои среднестатические Натрахи, кстати тоже недалеко ушли.
Ну давай уебище, корми меня новостями твоих любимых инди-шлюшек/Фейзоблядей/Мифкалов, раз тебя Холокал не устраивает.
Что там, Тенма нажралась как свинья и доебывалась к Сакане? Вау, никогда такого не было и вот опять.
Панко-Манко вышла из запоя и собирается возвращаться к стримингу? Жаль её никто не смотрит.
Шайлили в очередной раз рассказывает дрочерам про глубину её вагины? Вау, так ново.
Твоя любимая инди-гфе-подружка высралась в Твиттер как она покакала/как её хорошенько отъебал Тайрон, но ты-то знаешь что она врет, и никто её не ебет, ибо она слишком поехавшая чуханка.
Дуби с Гавнюшей собрались в кринжовый коллаб и пробили дно тупости? Вау, так ново.
Люми в очередной раз кринжово пошутила/дала фап контент для дрочеров? Так оригинально, уж это всем интересно.
>он никому не интересен
>никому
Отучивайся говорить за всех, говно.
Хочешь чтобы обсуждали твоих любимых инди-блядей, будь добр корми ими тред.
Мнение гайдзинов, а темболее пародии на людей в виде политиков из твиттера не ебут никого.
А все негры чёрные. И что теперь, не ржать над ними из-за этого?
Двойной гет не пиздит. Но вообще постите сами.
>бить
Одна из лучших жён в Холо. Постоянно EN девчонок в Японии подкармливает и помогает на длительных стримах и вообще.
Каела проходит часть игры с Мумкой
Сутенёр, рекламировать своего трапа у трассы будешь.
Бутылка. Подписаться.
Лучше стрима от Ботан уже не будет.
Не всё с начала до финала, но довольно много. Часть правда sound only и на полчаса прервали на созвон по РАБоте. А что?
Ради принцессы!
Это тот самый кремовый пирог, о котором все говорят?
Сдохла обоссавшись. Как крутанула себе за 3 дня +500к ботов, так и сидит с ними уже два месяца, даже 1.4кк пробить не может.
Кто?
Блять, сука, ты слепой или просто угараешь? Оно буквально выглядит как отрыжка из жопы, показанная то-ли сметаной, то-ли мазиком сверху.
Господи, ребёнок, иди завари досирак себе уже и перестань трястись. Будто ты кроме мамкиных каклеток и подзалупных стрипсов из вкусаочка хоть что-то в этой жизни пробовал.
Матулька не врёт, это просто я немного запачкал ей ротик, простите.
Могло бы быть, если бы я осмелился попробовать тот сладкий хлеб из куриной духовки. Не удивлюсь, если от него ещё и черви в мозгах и глисты бывают.
Съеби.
Заслуженно
Ехает, круто
Внезапно всем похуй.
Это буквально будут шахматы, кек.
лол
Из Адвентов скорее всего Шиори, так как она самая умная, если только Бибу не тайный гений, кто из Джастисов хз, может ЕРБ из-за возраста знает хоть что-то о шахматах.
Также смотрим:
https://www.youtube.com/watch?v=MryxToVvJO0
А почему у них тряска-то? На что конкретно они порвались? Я допустил ошибку и начал читать эти проклятые посты гниломозговых твиттерских пидорасов и всё равно нихуя не понял с хуя ли они порвались-то блять
Уже посмотрели.
Чёт как по кладбищу истории
Может вы уже научитесь /live/ сопровождать соответствующими скриншотами или описаниями? Сомневаюсь, что многим нравится наугад нажимать на ссылку.
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил.
Роулинг написала что-то негативное про трансов и из-за этого в твиттере случился БОМБАЖ вселенских масштабов, с мощной кампанией по её отмене. Твитерским педикам похую, что разрабы как могли прогнулись под их сообщество, убрали пол, добавили транспидоров в игру: играешь в Гарри Поттера - фашист и гомофоб по определению.
Оффтопик.
На нашем форуме так не принято.
Тебе, блять, сложно превью глянуть и нажать "Раскрыть"?
Да.
И самое грустное что хороший клип набирает меньше просмотров за год чем "пение" ртом у каллижопы.
О, да, прикольная песня. Я когда нажираюсь прям в говно её слушаю.
Ну и кал. Я конечно понимаю то, что обычно нитакусики выебаны в глаза и уши, но не настолько же?
Ну да, то ли дело рэп-потуги бегемота ебаного. Или очередная шаблонная попса от Курицы. Или пиздоглазая шаблонная попса от Суйсей.
Закрыл через пять секунд.
Ну да, именно что нормальная. Абсолютно нормальная попса, т.е. шаблонный кал.
Так то сиська или жижа возрастом не сильно меньше будут. Раора сомнительно что хорошо играет но даже она может удивить.
Согласен, бро.
Давай посмотрим что там у НАШИХ любимых индюшек.
Ну вот например.
Ну как, интереснее Холокала?
Хуй знает кто это, но определённо интереснее, тут хоть взаимодействие с аудиторией есть. И сразу видно, что это не рафинированная постная хуйня, как в Холо.
И хорошо, а то соевички заебали спамить своим маревом ебучим.
Шиори недавно на стриме в шахматы на chess.com в онлайне играла, так что она единственная кто имеет хоть какие-то знания. ставлю на неё.
Угу, а на втором мониторе chess.exe и она просто повторяет ходы компутера.
Дебют акулы изменил В-тубинг навсегда.
Мировой в-тубинг встал с клен, и время разделилось на ДО и ПОСЛЕ.
Сидевшие с 100-200 зрителями айронмаус и ньяннерс, взлетели на волне от хайпа подняв онлайн в десятки раз. Как и многие другие.
Ещё бы она за 5 лет самого величайшего витубинга в мире хоть что-то стоящее сумела из себя высрать, а не просто пёрнула и обмякла в помоечку нахуй.
Эх, раньше ручубы хоть не скрывали, что здесь самофорсят.
Ага. Милашки.
Больше всего в этой ситуации смех вызывает что хуйрисса бургеркрофт изначально должна была быть лидером, но она настолько аморфное чмо которое никто не воспринимает, что роль лидера отдали жирухе-яойщице шиори. А вы говорите золотой ген.
Поясните маркетинговвый ход.
Алсо Калли в новом виде красивая, но грустная
Перекрытие того что мифокал сдох с уходом Аме и Гуры. Типа ха ха смотрите нам и втроём заебись. А по факту у Калли одни коллабы с жижей, Ина вообще стримит раз в месяц из под палки спонсорскую хуйню, ну а у курицы своя атмосфера, где она предоставленная сама себе делает всё что хочет забивая хуй на менеджеров и выпускает по треку каждый месяц за свои деньги а потом ноет что у неё стресс.
Воу-воу, а как же Такамори? inb4: заебали друг друга в край, что видеть больше не могут.
Более нормисных чуб в жп еще поискать надо.
Как одно исключает другое?
Дефайн стоящее например. Я не то что бы сильно против твоего высказывания, но критикуя предлагай. Приведи примеры того что ты считаешь стоящим в витубинге за эти пять лет. Так то клип она на выпуск крутой сбацала, хотя в этом далеко не только одной её заслуга.
Cтоящим можно считать например влияние, которое она оказала на мир витубинга и сколько всего она наворотила в своей деятельности, а не просто то, что она существует и дышит воздухом. Тупорылые фажики зачем-то вбили себе в голову, будто какула как-то там ПОКОРИЛА западный витубинг — типа, акнула разок в микрофон)))) и вдруг какие-то протыкухи с твича её провозгласили своим идеалом для подражания. Хотя это же чистой воды пиар, и вообще хз, чему они там собирались подражать — ленивой хуйне, которая с самого начала и до самого конца, пока не сдохла, на фоне всех остальных холодевок выглядела просто НЕУМЕСТНО и кринжово?
А та же Ксон — сколько бы её ни поносили всякие хейтерки — ввалила ОГРОМЕННОЕ влияние именно своей деятельностью на всех остальных, потому что её в холо до сих пор оплакивают, она и сейчас в тренде болтается и таскает за собой ТОННУ связей по всему миру витубинга плюс ТОННУ интеракций с другими витуберами. А дохлая какула со своей вечной протыкухой дуби только и может, что в узком кругу друг у друга в щёлке ковыряться и больше нихуя не делать. И Ксон это просто пример, раз уж речь зашла именно про запад. Если брать японок типа Соры или Кизуны, то сракула на фоне их это просто посмешище.
Нормально, а с какого момента надо отсчитывать влияние на мир витубинга - с момента как ты залетел на просмотр клипчиков с витьюбирами))))), т.е. вчера?
Найс проекции. В реальности Сора- сдавшая позиции хуйня проебавшая нормисному калу типа пекоры и сусей, кизуна вообще отвалилась на три года и только щас опять вылезла.
Ебло залётное, ты тут реально собрался сидеть и усираться в отрицании влияния буквальных РОДИТЕЛЕЙ витубинга? Говна лучше пожри и не пиши сюда ничего и никогда больше.
Чмо с шаблонными ответами на все случаи жизни, тряску уйми.
>РОДИТЕЛЕЙ витубинга?
Маня, кизуна не первый витубер.
Говно умственно отсталое, ты понимаешь что само слово ВИТУБЕР придумала Кизуна Аи?
Впрочем, ты в любом случае идёшь нахуй. С тупорылым залетухой ёбаным мне говорить не о чем.
>что само слово ВИТУБЕР придумала Кизуна Аи?
Это ты умственно-отсталый, с такими-то высерами. Витубер это лишь сокращение от Виртуальный Ютубер, а "придумать" она его не могла потому что уже существовал термин VSinger.
Весь вичубинг это пародия на вокалоидов, с той лишь разницей что вичуберы стримят.
>витубинга не существуит)))))))))))
Пошёл нахуй, дегенерат. Даже для троллинга тупостью ты слишком тупой.
>РРЯ МАМ СКАЖИ ЧТО ВИЧУБИНГ ЭТО НОВОЕ СЛОВО В ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!! НОВЫЙ МЕДИУМ!!!
Посмеялся с твоей тряски. Напомню что кумир всех твоих вичуберок - Хатсуне Мику, в том числе твоей обоссанной кидзуны.
https://youtu.be/7muSePAzNHg?t=133
А хули ты хотел, в косплее всю работу делает ретушер убирающий целлюлит, отсутствие талии, прыщи и прочие огрехи реальной жизни.
Да ты бы и курицу
В смысле было? Пытались в начале карьеры в тухлый юрибайт для прогрева аудитории, когда Калиопе это надоело то она послала нахуй это дело когда поняла что и сама по подписчикам нормально тащит. С тех пор разве-что Киарище иногда ностальгирует о тех деньках, да некоторые особо отбитые фаны. Даже делали трибьют в начале года для таких на одном двух коллабах с громкими названиями типа такамори возрождаются, понятно что дальше пары коллабов дело не зашло. Аналогично с другой парой Окакоро из тех же дней, когда фаны наныли на пару коллабов после концертов но понятно, что химия уже бесповоротно проёбана.
Идеальный голос :3
Последний коллаб Мифа
Участников у Мифа осталось на 2-3 коллаба.
Миленько.
Через полтора часа!
>>7299
Залетуха, Нерисса никогда не была лидером гена, им с дебюта была Шиори, так что пиздуй луркать пару лет перед тем, как ебало своё открывать.
332x360, 0:02
> так что пиздуй луркать пару лет перед тем, как ебало своё открывать.
Полотёр уже за своим протыком попугайничает.
Капец тухлые поминки, ещё курица визжит по кд и ноет про гуру и аме. Не удивлюсь если реально последний коллаб и до конца года выгонят остальных.
Больше никто не проснулся вовремя.
Там ещё какие-то бабы были, хз кто менеджеры или ещё кто-то.
Пчел, акула буквально айфон от мира витубинга - она "продала" витубинг для западной аудитории. Влияние от этого сложно переоценить, как бы тебе не бомбило с акулы.
>А дохлая какула со своей вечной протыкухой дуби только и может, что в узком кругу друг у друга в щёлке ковыряться и больше нихуя не делать.
Ага, настолько бездарные, что с их уходом мифы тупо сдохли как ген, даже на фоне условных промисов.
> мифы тупо сдохли как ген
Потому что ты так сказал, клоун? Ты бы хоть цифры статистики смотрел, перед тем как свое тупое ебало открывать.
У тебя кстати мать сдохла, я так сказал.
Ты тоже кстати сдох, так что давай-ка полезай в петельку.
>Ты бы хоть цифры статистики смотрел, перед тем как свое тупое ебало открывать.
Тебе бы стоило последовать своему совету (высеру)
Потому что надо было сразу игру стримить а не тренировку.
Ну и вообще тупорылая идея играть в 5 рыл за одну сторону.
Да это чтобы хоть как-то динамики и движухи добавить.
Там даже время на ход ограничили, чтобы суета была, а то бы народ просто охуел от полноценной партии в шахматы раз на раз.
Виви не оскорбляй, паршивец.
1280x720, 0:05
Завидую. А я в одиночестве. Ещё работы и делов так много, что даже свою жену посмотреть некогда
Вот бы полапать её пухлый животик
Это ебучая обезьяна.
За ней есть кому присмотреть, не переживай.
Шахматы это чисто на память, просто запоминаешь 10000 комбинаций и ты гроссмейстер. Так что вуман или нет не принципиально
https://www.youtube.com/watch?v=Gyj-LXguovY
Уже смотрим
В тромбон дудеть будет?
Я стримы смотрю, на остальное поебать.
Хуясе проекция залётного кальца.
Смотрю жп стримы напрямую без всяких сабов, также занюхиваю рандомные клипы на ютубе
Иногда участвую в срачах потому что весело
Адовое хрючево
О я такое же хрючево хуячу, все обои со стен уже отклеились.
А есть, где она орет "kill your self"?
Нет. Островные обезьяны НИНУЖНЫ.
Сын крольчихи
Верим.
Прокатил бы её на своём красном мустанге по японским хайвеям.
Скажи спасибо ягуку и его манагерам запретившим ей устраивать треш-кукинги и весь эджи-гиммик с отрубанием голов.
Это буквально то что её сделало популярной до хиатуса.
480x480, 0:06
> нет трэш-кукинга с пауками
> нет клипов
> СКАТИЛАСЬ, ГДЕ КОНЬТЕНТ??7
К пропустил.
говно/10
https://www.youtube.com/watch?v=xcq0VMjQWBE
Ссылка на ролик
Просто на ноль поделили смысл мероприятия: смотришь партию в шахматы, а по краям колыхаются аватарки - нахуй нужна тогда вся эта командная подвязка, если мы не слышим, что у чуб происходит во время хода?
upd: Пока писал, врубили
>нарисованные девочки страдают лоускильной хернёй
прими вайтнайт пилл и релаксни - как тебе такой ход конём?
Так а хули они так скучно этой своей хернёй страдают? ГДЕ ЛУЛЗЫ СУКА? Унылый пиздёж тупых пёзд, разбавляемый тем, как им насасывают другие тупые пёзды. Если бы их хотя бы обоссывали комментаторы, было бы куда веселее.
Да формат ебнутый просто.
Здесь смысл на командном взаимодействии чуб, на уровне 3д коллабов, на который решили натянуть комментарии от профессиональных шахматист_ок и Курицы. Проблема в том, что коллабах комментаторы либо взаимодействуют с чубами, либо комментирую в промежутках с паузами или в моментах движухи, а тут у нас чубы сидят на таймере, весь движ - пиздёж ради нажатия одной кнопки и в это ещё пытаются просунуть комментаторов.
Тут нужно было разнести стримы с чубами и комментаторами, а не пытаться втромбовать всё в один, либо делать паузы в игре.
Ротом блять и будут, тебя может удивит, но английским языком можно полноценно пользоваться даже если он у тебя не родной. Да от них даже и шутить не требуется, достаточно просто плеваться во всех подряд желчью, уже заебись будет.
>ротом
хуётом
если не живёшь в языке, а тупо выучил по офисным учебникам, то и будешь с унылым ебалом сидеть на уровне офисного планктона
рекламу отработали и спать
>"золотой ген" ретардов всирает даже после рестарта
>@
>Это было больно смотреть, самый унылый коллаб за всё время.
Хоть что-то хорошее из этого дерьма вышло
"Последним серафимом" от ехтих дизайном повеяло.
Прям, очень хуёвая подводка к этому делу получилась.
Шахматы, всратый формат с "профессиональными" комментаторами, технические проёбы - лучше бы канат перетягивали в 3Д или в карты сыграли или как-нибудь обыграли подкидывание монетки.
Посмотреть бы на неё после 31 мороженки
1080x1920, 0:22
А мне больше нрав нарезки с уроков Хаачамы
Я думал она копию своей манки рекламировать будет.
Ну ладно, уж не надо наговаривать. У Мацури чуть жирок только. Сравни с танцами Мори, например.
Крыса охуевшая
Жалко бедняху.
https://www.youtube.com/watch?v=2sfVp-ZCEQk
Но она во всём права, сис.
Просто всем на неё похуй.
Ля какая
Уже и в играх жрёт
Финана ещё в Ниджисанджи или ушла из него?
Постоянно на здоровье жаловалась, а баз советских санаториев как-то страшно за неё.
В индонезию походу позвали записывать калцерт
Так она всегда так стримит, то как из пулемёта, то неделю две три вообще ностриминг.
Во многом из-за этого бросил её смотреть.
Сабу?
Собралась получать пизды от Хацуне Мику.
Я уже представил юри.
Пиздюлей от мужа не хватает?
От самой создательницы витубинга.
Канада вернулась к родной траве стримингу?
Если честно, то такая Крони мне нрав больше, чем мразь из коллабов с Айрис
То есть это не прикол был всё время, они и правда подклеивают эпикантус???
Если и трюк со спичками работает, я не знаю что в этом мире правда, а что постирония.
у этой old lady столько игрушек, небось для ребёночка закупилась
Жена без косметики. Только из пастели и сразу стримить.
Самый тяжёлый удар по Фейзу после выпуска Phase Friend Hitler.
Она SuiSex, очевидно.
Пусть дилдаки выпускают.
Чё за анальные затычки?
С пробуждением, в прошлом году выпускали после Breaking Dimensions
Я Комету, конечно, люблю, но как ангелица поет мне нравится гораздо больше.
А ответ всё равно не изменится.
В этом и смысл этих подвесок на ключи, чтобы ты если вдруг выронишь их в траве мог найти по огромной хуйне.
Ёпт, так Ягук все бюджеты в неё вливает на всякие фёрст тейки водит, в журналах статьи заказывает и т.д., вот так и работает маркетинг малята.
Скажите сталкер сану, чтобы не забывал мыть писю.
Н И К О есть, я доволен
Ну так купи либо маму попроси.
332x360, 0:02
1080x1920, 0:37
Чего только не сделаешь ради одной из своих подруг...
А почему тогда вумен чесс? И чем закончились попытки провести смешанные чемпионаты? Закончились примерно как с кс и дотой ололо
Молодец, глядит в будущее. Будет с кем коллабить после выпуска.
>А почему тогда вумен чесс?
Тяночья дискриминация, не хотят хуемразей к себе пускать, а сами вполне себе участвуют в мужских турнирах. Ну и сам подумай какой там уровень, если у них такой анальный барьер на входе.
То же самое касается и комплюктерных игор. Если не играть с сильными соперниками, а вариться в своём болоте постоянно, то про конкурентноспособность могут забыть.
Ну и ещё психология женская, если больше 20 минут на чём-то сосредотачиваться, то им уже не интересно становится.
>если больше 20 минут на чём-то сосредотачиваться, то им уже не интересно становится.
Какой же бред
Пошто вы девочку довели, Ироды?
Ура выпуск курицы.
Женщина, ты весь пост прочитать не осилила? 20 минут, похоже, слишком высокой планкой оказались.
Берешь и заказываешь, давно уже дохуя контор которые тебе на футболке почти что угодно изобразят.
Прост послушай ост логин скрина, утри слезу, и на этом успокойся.
Игры от хуеверцев за 1.5-2 года теряют очарование и остается только "твое дело завалить ебало и донатить, ляовай ебаный".
>твое дело завалить ебало и донатить, ляовай ебаный
Продавал китайцам аккаунты с говняком в этой хуйне по 10к, потом заебало.
Кек, буквально Жижа распиналась, что у неё от шахмат мозги плавились, а во время обучения - она крутила банеры в геншине.
Сейчас ещё и Риса рассказывает, что тоже в это время укатилась в геншин и ещё Сися.
Мацури нетакая
тяжело
Обожаю сесбийский лекс
Это моя мама. Не оскорбляй пожалуйста.
Это социалищироватся надо, нормиблядствовать. Имитировать инетерес к тянкам, а его нет.
Ну зовут, ну хожу иногда, но ничего особо интересного во всём этом социоблядстве нету, разве что халявная еда и пиво. Хуйня совет, короче. Лучше сидеть дома и учиться.
Это рубрика вредные советы? Ни при каких обстоятельствах нельзя искать кого-то на вписочках.
1280x720, 1:12
864x720, 0:20
1572x886, 0:15
1034x592, 0:08
Снова Нерисса базы навалила.
Обычная социоблядская хуйня. Всегда можно найти чела с которым у тебя будут общие интересы, и/или взгляды. Никакие блядомессенжеры не заменят живого общения, просто потому что мы обезьянки так устроены - нам важна мимика, язык тела, запахи, и пьяный дед, раскачивающийся на лиане рядом. Зелёная женщина всё правильно говорит. А местные хикканы или траллейбасы, как всегда, пытаются в илитарность.
>Всегда можно найти чела с которым у тебя будут общие интересы, и/или взгляды.
Конечно можно, но не на быдлосходочках. Хотя, это от интересов зависит, если ты сам быдла, то может тебе там и самое место.
Так она говорит для тех кого приглашают. Настоящего хикана всё-равно никто никогда в жизни не пригласит. Ну или он там будет помирать от стресса и будет всеобщим посмешищем, что такой опыт на всю жизнь запомнит. Так что развлечения для социоблядков не более. Илитариев с борд это не касается.
Да уж, сложно представить это в таком возрасте
Давалку вписочную забыли спросить. Мужу своему пускай советы дает куда ему на неё кончать.
Желаю ей сдохнуть в забвении, но дамплингам хоть на лицо ссы и сри, всё стерпят.
Все презирают. Смотрим только клипы наших натах честных слоних и не забываем подписываться на бусти!
Херасе, ты жив ещё? Как ты вообще выживаешь, если тебя кормят раз в год?
>вписочную
- Алло, это впопочная?
- Нет, это вписочная.
- А почему тогда у вас на двери табличка "вход c другой стороны"?
Как же зелёная женщина любит бои средневековых полуголых мужиков.
Желтая вчера на связь вышла, с небольшим стримом, вроде как сегодня-завтра должна быть коллаба возможно отложенная КС с Ремией, но планы могут измениться.
>Лучше сидеть дома и учиться.
Не лучше. >>7584 не напиздел, что человек, как ни крути - это животное, которому нужно взаимодействовать с другими людьми для нормального функционирования, поэтому надо чаще выбираться из своей норы. Да и что значит "лучше сидеть дома и учиться" - одно другому не мешает. Можно и учиться, и социоблядствовать. Чему вообще ты там собрался учиться - ракетостроению? Или хочешь изобрести лекарство от рака, чтобы матушку свою вылечить? Ты не станешь великим учёным, не станешь великим кодером 500кк/наносек. Обычная учёба не требует столько усилий, чтобы избегать социоблядства. Роди себе личинуса, заведи сотню друзей и удовлетвори хотя бы свою базовую животную цель, чтобы потом не сожалеть в старчестве, если ты, конечно, не из ебланов инцелов, которые РКН делают к 30-40 из-за того что они такие бедненькие и их никто не любит
Это одно и то же. Просто одно используется для описания женщин, а другое для анонов, которые смогли, понимаешь? Ты не запоминай, а думай, а-то если ты тот самый чел, который решил в учёбу, то у меня для тебя плохие новости
А почему она не в Холо ИД?
Ты мне сейчас будешь рассказывать, чем мне должно быть интересно заниматься, а чем нет? Спасибо, но я как-то получше знаю, не кажется?
>Да и что значит "лучше сидеть дома и учиться" - одно другому не мешает.
Позвали на какое-то массовое сборище социоблядствовать - не идёшь, вместо этого сидишь дома и читаешь какую-нибудь хуйню по учёбе. В оригинальном видево речь же про колягу. Можно ещё хуи пинать и просто поспать, хуйню какую-нибудь посмотреть, в интернет позалипать, нажраться в одно рыло в конце концов. Да что угодно будет интереснее взаимодействия с толпой нормисов.
Главное, чтоб тебе нравилось.
Завидуешь?
А никто и не говорил что тебе это должно быть интересно. Всё что пишут тебе в этом треде необходимо выполнять. Стань экстравертом сейчас же. Я скозал
Какой-то пиздец. Неужели вообще ничего не происходит? Я даже уже готов смотреть на клипы нериссы
Есть такое, вообще нехуй обсуждать. Давайте придумаем какой-нибудь наброс и будем форсить его на форчке.
Ну и хуйню написал. Жить нужно так что бы тебе было комфортно и по кайфу как Юра Хой завещал всё остальное хуйня надуманая. Чему-то там соответствовать играть социальные роли это такая дичь на самом деле.
Если ты будешь против своей воли ходить на вписки и ощущать себя там белой вороной, то особо счастливее это тебя не сделает. Наоборот будешь сожалеть о проёбаном времени и что был дурачком на побегушках у других и общественного мнения.
Это примерно как совет уровня родителей - найди себе тян заделай личинуса, потому что мы так смогли, потому что им печет что кто-то может просто в своё удовольствие жить лучшие годы.
>Давайте придумаем какой-нибудь наброс и будем форсить его на форчке.
Северокорейские государственные чубы.
Тут происходит то, что ты запостил какую-то хуйню, на которую всем поебать и теперь сам себе кидаешь юшки. Обращайся.
Пострадала немного фангёрлской хернёй по Сонику (Шэдоу). Показала фотачки с лайвэкшона. Попела караоку вместе с чатом (проклято).
таблетки, шизло
Это хорошо, что ты понял, что ты ему не соответствуешь. Молодец. Теперь иди поплачь в платочек.
Жить ЖЕЛАТЕЛЬНО так, чтобы тебе было комфортно и по кайфу, не забывая при этом о вещах, которые тебе необходимы.
>Это примерно как совет уровня родителей
Хуй знает почему ОНИ форсят эту тему, но по факту так: ты не сможешь выдержать социального давления рано или поздно. Да, сегодня это, например, нахуй не надо. Но с годами люди вокруг будут обзаводиться семьями, большим количеством полезных и не очень связей, имуществом, которое даёт социальный статус и т.д. И это давление будет, как снежный ком, становиться больше с каждым годом, подгоняя тебя либо начать что-то делать и брыкаться, чтобы догнать, либо уходить в максимальную изоляцию, чтобы всё это не видеть. Ну, либо ты настолько охуенный виртуоз в управлении своими мыслями и эмоциями, что тебе реально что в 20, что в 30, что в 40 - одинаково похуй. Но в это слабо верится.
Меня лично триггернуло конкретно сказанное о том, что лучше сидеть и учиться вместо социоблядства. Господи, да это же почти лучшее время для социоблядства - универы, колледжи и вся остальная хуйня. Мол, вот я такой охуенный учёный, а все остальные - идите ебитэс друг с другом, я невъебенно занят. Ага, как же.
А так лично мне в целом похуй - делайте что хотите, и так уже избыток оффтопа
>Мол, вот я такой охуенный учёный, а все остальные - идите ебитэс друг с другом, я невъебенно занят. Ага, как же.
Хуя проекции, таблетки выпей, шизоид.
А Раора туда зачем лезет?
Это любовный треугольник???
Я то же самое услышал. У тебя позиция, буквально, уровня школотрона-нитакуси. Ну а если ты старше... Добро пожаловать, снова, братишка.
Правильно сделала. Это говно не заслуживает внимания ей оказываемого. Я рад вообще, что про ебаный силксонг забыли уже через неделю. А хроногир охуенен так-то.
>У тебя позиция, буквально, уровня школотрона-нитакуси
Это какая? Не делать то, что не нравится? Ещё раз повторюсь, прими таблетки.
У Сабы учитесь жизни.
Так это даже не форс, а констатация реальности.
Просто кура добрая душа, видимо увидела себя в этих старых метёлках и дала им ВОЗМОЖНОСТЬ напоследок пофармить симпов, тем более что там почти все тем или и ым образом на холо хайпятся и без курицы. А вы её саму когда-то незаслуженно пиявкой называли. Вот и думайте головой теперь.
Так кура обычная нормитёлка, насколько обычной может быть виабушница участвовашая в жпоп группе и ничто человеческое ей не чуждо. Это только местный шиз поехавший её во всех смертных грехах обвиняет.
Чел, там косплеерши типичные продажные тётки которые даже у тебя на стриме могут за определённый прайс посидеть.
Стримы также не смотрят а только срут в свиттере какие они фанатки, меняя фендомы и "оши" как перчатки.
>продажные тётки которые даже у тебя на стриме могут за определённый прайс посидеть.
Ты пост жопой читал? Там половина буквально после этого анонсировала стримы на твиче.
Эти им надо, а уж куре-то вообще нахуй не упало платить кому-то чтобы тот посидел с собой же на сверхпопулярном канале холо.
>Там половина буквально после этого анонсировала стримы на твиче.
Дебс, они все стримили и до того как курица им занесла. Особенно главная протыкша WanWan, а у HaneAme свой бложик в юпупе которому не нужна "реклама" от какой-то там протухшей недоайдолки которую кроме Рика никто не знает.
>они все стримили и до того как курица им занесла
Ты уже в самой первой фразе спиздел два раза, но то что ты пиздабол мы уже давно поняли.
Мне лень тебя ебалом в говно тыкать, ты просто не в курсе всей косплей-движухи и кто с кем там дружит, и уж тем более что WanWan стримила периодически на твиче ещё до того как она стала корчить из себя гигафанатку курицы, ровно как и китайская проститутка. Остальные две вообще ноунеймихи какие-то.
Терпи. Щас последний концерт отыграет и на мороз, надо избавляться от убыточных активов.
А вот я тебя тыкну ебалом в говно, пиздабол нулёвый.
>ты просто не в курсе всей косплей-движухи и кто с кем там дружит
Ты кстати СПИЗДЕЛ уже в третий раз за два поста.
Вот рандомная подруга Ван-Ван, которую та репостит постоянно. Совершенно случайно перекатывается в витуберы после очередного репостика. Тоже хайпила на холо, их пенси на конвентах пела, так что аудитория ей давно знакома и легко конвертируется.
>Остальные две
Я понял, ты даун и по-твоему разгвоор до сизх пор идёт конкретно о 3-х, хотя я в первом же блядь посте написал что их гораздо больше, но т.к. у тебя голова в жопе ты нихуя не понял и сразу побежал кукарекать.
Так сколько? Боишься написал штоле?
Дебил, к чему ты это высрал? Я тебе говорю что она стримила на твиче ещё лет 7 назад. А то что она решила в витуберы вкатиться - ну так ей же хуже, проебёт деньги на модельку и риг чтобы стримить для всё тех же 100 зрителей на твиче.
>к чему
Во-первых, к тому что ты ёбаный пиздабол.
Во-вторых, к тому что именно об этом идёт речь в МОЁМ ЖЕ СОБСТВЕННОМ первом посте, а нахуя ТЫ высираешь свою рандомную пиздаболию в ответ я не знаю, наверно потому что у тебя от каждого упоминания курицы очко рвётся.
Это ты за соломинку вцепился когда высрал что "решили вкатиться в стриминг", а потом приплёл витуберство. Я тебе пояснил что они все стримили ещё до того как курица начала потужно пытаться поднять себе просмотры за счёт чужого сисика писика.
Хотя с фанатом рыжего кала спорить бесполезно.
>приплёл витуберство
Ух ебать, ну а витубрство ЭТО ДРУГОЕ и к стримингу конечно же никакого отношения не имеет.
Бля иди нахуй уже с такими даунскими тейками, такие как ты жопой вертят до бесконечности.
В голос с перефорса, лол.
Ну ладно, давай хотя бы принеси 1-2 косплея до 2024-го года от этих протыкш связанного с курицей их нет
>связанного с курицей
С чего вообще они должны быть связаны конкретно с курицей, шизоид? Потому что это твоя хотелка? А не с фауной к примеру или с рейне. Впрочем, не отвечай, я даже знать не хочу как та мысль у тебя в башке родилась и что там с чем связано.
>>7644
>сверхпопулярный канал
Хуя копиум у Курошиза.
Ты главное CCV не начинай Куры сравнивать с другими Холочубы, а то еще вскроешься от неудобных фактов.
А уж когда начнешь следить за динамикой роста аудитории её аудитории за пару лет вообще охуеешь.
Это иначе как стагнацией назвать язык не поворачивается.
Тот шиз походу пытается сказать, что курочка сначала заплатила за то, чтобы её косплеили, чтобы потом через год запустить стрим с косплеершами (тоже за деньги).
А эту ты к чему приплёл? Она кроме Рейне никого не смотрит и вообще она ИРЛ подруга Раоры которая помогла ей с переездом.
К курице она имеет отношения абсолютно никакого, может разве пару раз пересекались ИРЛ когда тусили перед концертом.
Я тебе больше скажу, она намного популярнее и успешнее курицы как айдол, ей это витуберство нахуй не нужно.
>пук)))
Ясно, ну ты пиши если вдруг перестанешь трястись и сможешь всё-таки осилить и написать число из 7 цифр.
>К курице она имеет отношения абсолютно никакого
Она подруга Ван-Ван, Ван-Ван подруга курицы. Курица пиарит Ван-Ван, Ван-Ван пиарит Юрико.
>ей это витуберство нахуй не нужно
И поэтому она идёт в витуберы. Что ещё расскажешь охуительно прохладного, пиздаболище галимое?
>Она подруга Ван-Ван
Всё ещё не понимаю причём тут курица.
>Ван-Ван подруга курицы
А, ну по логике тупого кфпаджита все люди пересекающиеся с ван ван автоматом становятся закадычными друзьями курицы, кек.
Ну по такой логике давай ещё PeachMilky сюда приплети, на которую у курицы денег не хватило.
>И поэтому она идёт в витуберы
А причём тут Юрико? Она и без ютуберства концерты даёт и с айдолами тусит. Буквально нахуй ей нужна курица и к чему ты её приплёл если на стриме с косплеершами её даже не было. Не говоря уже о том что есть отдельный кружок итальянских косплеерок в который курице нет места.
>Всё ещё не понимаю
Что ты не понимаешь?
Она подруга Ван-Ван, Ван-Ван подруга курицы. Курица пиарит Ван-Ван, Ван-Ван пиарит Юрико.
Как можно проще ещё объяснить? Я не специалист по общению с умственно отсталыми.
>закадычными друзьями курицы
При чём тут закадычные друзья вообще? Ты опять с голосами в своей башке общаешься?
>А причём тут Юрико?
При том, что она перекатывается в витуберы.
Я не понимаю, ты блядь прикалываешься или ты реально какой-то умственно неполноценный? Тянка БУКВАЛЬНО блядь витубером собирается стать, а ты пускаешь слюни и пишешь "ыыэээыыыэы а при чём тута этаа а при чём тута тоооо".
Ясно, дебил продолжает прикидываться и приплетать рандомных людей к курице, не имеющих отношения ни к ней ни к стриму с косплеерами.
Завтра наверно высрет что Кьяру Пами Пами и Даоко тоже подруги курицы, вместо того чтобы чекнуть статы курицы.
>приплетать рандомных людей
Дебил тут только ты, я в самом первом посте написал, что там целое комьюнити и оно не завязано на конкретных трёх косплеершах со стрима курицы.
Но ты походу реально какой-то умственно не полноценный и не понимаешь, что такое комьюнити и какую-то хуйню продолжаешь сидеть и нести уровня:
>да ей это витуберство нахуй не нужно
>дебил - вот её пост с анонсом дебюта в витубинг
>РЯЯЯЯЯЯ КОНЦЕРТЫ АЙДОЛЫ ПРИ ЧЁМ ТУТА ЕТА ЕТА ДРУГОЕ
Я думаю, сегодня мы все убедились в том, что ты не только ПИЗАДБОЛ, но ещё и ДЕГЕНЕРАТ.
Впрочем, от малолетнего полоумного хейтерка безобидной интернет девочки большего и не ожидалось.
>я в самом первом посте написал, что там целое комьюнити
И я в десятый раз повторю одебилевшему долбоёбу - они не имеют абсолютно никакого отношения к курице, кроме того что всего-лишь одна и наименее успешная из их шайки решила почему-то присосаться к курице, в очередной раз перескакивая с фандома на фандом, не говоря уже о том что остальные живут в Японии и якшаются с людьми поинтереснее, чем сама курица которая живёт в ебаной Австрии.
Угу не имеют. Вот только одна совершенно случайно сразу на след день мерч выпустила, вторая витуберство анонсировала, третья стримерство и тд тп. А так да никакого шиз, продолжай твердить свою манямантру.
Через час!
Кек, смотрю шизофрения у курошиза прогрессирует, тяжело без таблеток видать.
Коллабу с Мятной напомнить?
Подпискоты в три раза меньше, людей на стриме столько же.
И там же разъёб индонезиек с совокупными 4 лямами подписчиков.
Можем продолжить.
Тут всё Ксон сватают в JAV, а у нас тут есть другие "контентмейкеры +18".
Каела сказала, что не при делах, у неё видосы по DMCA улетают TELL ME WHY.
Нет, это я.
А тут смотреть надо.
Если со старсами всё понятно, что там маты и пидорские шуточки, то с мемами неясно: условная Ириска и Курица скорее-всего отлетают за секусальный контент, ШАРЫ ХАКОС за маты, Калижопа - пополам за маты и секусальный контент, Оли - Оли.
Ла+ к успеху идет.
Не потянет и бросит
Красивый всё же язык, ну и у Кобо голос. Жалко даж не успел половить билеты на их цонцерт в ноябре
>Тут всё Ксон сватают в JAV
Да всё уже, всё, несколько лет назад, когда только ушла из Холо ещё может быть, наверняка такие предложения сыпались ей, но сейчас уже совсем мрак
Чел.... На фц2ппв есть такие бегемоты, на фоне которых ксон королева
Ягук поч не может найти пару хороших, вместо поиска своих каждой девочкой?
А где Шуба?
https://www.youtube.com/shorts/S9u8zcJEY0k
Естественно, ты же щитопостишь и ведешь себя как умственно отсталый сын шлюхи, коим ты и являешься.
Потом когда тебя закономерно макают ебалом в говно по самые уши, ты бежишь плакаться моче.
Мне кажется ты просто троллишь тупостью, и по хорошему твои же посты тоже надо сносить как щитпост/провокацию.
Но видимо Мейде нравятся черные бесталанные насадки для хуя.
В пизду этот тред, я выкатываюсь, нихуя тут хорошего не было за прошедший год и не будет. Жириссо-пидор с никому не интересными анонсами, дегенеративные срачи, и жирнейший тролль накидывающий говна, которого покрывает моча. Удачи желать не буду, нахуй идите. Развлекайся тут Куро-пидор. Теперь у тебя осталось 2 Курохейтера в противниках. Уверен ты своим щитпостом, рано или поздно выдавишь и их. Зарепортить не забудь, уебище.
Хуя подрыв на ровном месте, лол.
Я не тот кому ты отвечал, но по тебе и твоему говну на вентилятор никто скучать тут точно не будет.
>Новый сюжет death stranding? Кодзима мотай на ус, зачем тебе та Пекора.
Аниме пусть хуярят, и Блюфилда позовут.
То есть, погоди, этот ебанутый думает что он тут белый рыцарь, воюющий за... рратсы с фочана пятилетней давности?
Вот это ПОМПАЖ, никто не будет скучать по курошизу, так что всем похуй на тебя, но ты же всё равно вернёшься.
У меня ру оши, зависимость есть.
А нехуй с играми параходов было связываться.
Порвался жаль
3840x2160, 0:20
Стартуем через час!
Там Курицу наградили как MOST CUCKED EN.
И вот ради этого зажали дандадан на AFO, мда. И что там опять с Аме? На третий концерт не позвали сама пришла, на юбилей гена тоже: ну попросите вы человека банально голосовуху записать, на пнг налепите - всем будет приятно и без лишних заморочек. Нахуя вам тогда эта тема с аффиляцией, если вы её не можете задействовать в подходящий момент?
>Там Курицу наградили как MOST CUCKED EN.
Там это где?
>Нахуя вам тогда эта тема с аффиляцией, если вы её не можете задействовать в подходящий момент?
Чтобы ягук дальше мог рестокать мерч персонажа.
Да нет.
Дуба сначала пропала с радаров в преддверии AFO, но в итоге просто укатила потусить с бывшими коллегами и полобызаться с Крони. Далее череда no_streaming с мутными сообщениями, что всё нормально и работает над чем-то, в итоге опять мимо зато Буббу подлечила.
Это не наша!
Сумору инудепенудануту комупани, нарухотоне.
Концерт, блет!
>Чтобы ягук дальше мог рестокать мерч персонажа
Кто-то до сих пор покупает мерч Аме? Я бы еще понял прогрев плавников.
А другого и нет, кек.
Дуба в этом плане менее меркантильна, чем остальные "выпускники" - пока у некоторых мерч случился раньше дебюта, то тут уже год на него нет и намёка кроме момента с коллабом.
360x360, 0:05
>И что там опять с Аме?
Никому эта поехавшая шлюха нахуй не нужна, пускай уже дебютирует со своего третьего профиля.
Бля, я аж хрюкнул. Как вкусно
У кого-то были сомнения что эта ноулайферская хуйня которая срёт здесь 24/7 куда-то денется из треда? Ему же натурально выпилится придётся что бы это сделать.
Ну так логично, если ей с холомерча и с афелляции продолжают отстёгивать, то зачем тратится и выпускать свой с возможностью прогореть, умно.
Зря я мемберку оформил
Лол, поехавший вообще уже фейками спамит. Тебе там галоперидола прописали животное?
Величайший деятель витуб сферы покидает нас. Её влияние будет ощущаться ещё множество лет. Жаль что уходит таканаши киара
Больше попыток не было?
https://youtu.be/vQJm1fSVobw
Раора мама
Прости итальянская кошка, но я человек простой, вижу рыжее говно - кидаю диз.
Знакомая мантра.
Я хибинвакук.
>на стриме появляется кошак
>сразу же прибегает курица
Чёт в голос с этой хуйни
Опять горло болит...
>сразу же прибегает курица
Жижа уже около получаса висит на этом сегменте и страдает хернёй.
Хуй его знает, то ли добивку не заготовили, то ли время тянет.
Заигралась с детской игрушкой
>сразу же прибегает курица
Спокуху оформи, ты просто шиз-параноик. Я тоже только что на стрим зашёл, смотрю мяукает вместо караоке, может уже 2 часа, откуда мне знать и кошака запостил >>7785, потому что ещё не постили, а ты у форчановцев занюхиваешь, вместо того, чтобы самому стримы смотреть. Киара хотя бы делает вид, что смотрит, как празднуют коллеги, пока остальные создают видимость что кроме них в Холо других витуберов не существует.
>сразу же прибегает курица
Спокуху оформи, ты просто шиз-параноик. Я тоже только что на стрим зашёл, смотрю мяукает вместо караоке, может уже 2 часа, откуда мне знать и кошака запостил >>7785, потому что ещё не постили, а ты у форчановцев занюхиваешь, вместо того, чтобы самому стримы смотреть. Киара хотя бы делает вид, что смотрит, как празднуют коллеги, пока остальные создают видимость что кроме них в Холо других витуберов не существует.
Нормисы не вывозят как и в прошлом году. Зато потом в твиттере будут рассказывать что весь стрим отсидели.
>Попробуй повзрослеть.
Сказало чмо которое порвалось с шутки про курицу, которая буквально пиздит про выделения из жопы своих кошаков на своих стримах.
Очень хуёвый закос под куроёба, он на личности обычно переходит, про занюхи и залётух не пиздит.
>пока остальные создают видимость что кроме них в Холо других витуберов не существует
Там так-то ЕРБ, Пантера и Рисса до Курицы отметились.
Я так то тоже ушел, как в прошлом году буду вод по нескольку раз переслушивать. Но тут как бы есть небольшой нюанс связанный с таймзонами...
>а ты у форчановцев занюхиваешь, вместо того, чтобы самому стримы смотреть
>Я тоже только что на стрим зашёл, смотрю мяукает вместо караоке, может уже 2 часа, откуда мне знать
Найс селфовн. Не говоря уже о том что форчок сдох после дудоса и все выкатились на другую борду.
> Киара хотя бы делает вид, что смотрит, как празднуют коллеги
Вот это особенно смешно учитывая то что курица даже не зарейдила жижу, а потом опять будет втирать что они пиздец какие друзья.
Терпишь как обычно. Что особенно смешно после твоей вчерашней истерики и "ухода", а всё равно вылез. Прям как истеричный говниссопидор.
480x480, 0:08
Затянула момент с кошаком, от этого весь концепт страдает.
Бабки всё ещё круты
Именно так и звучит окружающий мир для аутистов
ДУ Ю РЕЛЕ БЕЛЕБ?
Предвыпускное интервью
Что характерно у Ними, как только официально появился муж-ебырь, все разговоры про котов на полстрима сразу прекратились. Мож вообще сказал отнести их обратно на помойку в приют. Может куре тоже стоит лордропнуть что-то эдакое.
Лор дроп: "Уже три года я живу в притоне!"
А у Ины кошки есть?
И она будет говорить про выделения из жопы мужа.
Интересно, будут вспоминать, что их 5?
А то всё МОИ БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ и Аме по имени упомянут, когда чат уже выть об этом начнёт.
Глупый вопрос. Курица будет по кд вспоминать одни и те же заебавшие истории и коллабы которые все уже сто раз слышали, а потом ещё напомнит какая она супер-фанатка Аме и опять напиздит что та именно ради неё прилетала на AFO.
Вообще непонятно зачем эти холоталки если они за последние пару лет пересекались только на двух с половиной коллабах.
Полы мыты?
Ну конечно, его любимая Курица наконец выпускается, ясен хуй у него крыша потекла. Дай маленькому погрустить не много, не будь таким жестоким, его и так жизнь обидела.
Трусонюховое правительство теперь в бункерах после убийств на улицах?
Шансы то есть, учитывая что она идёт на контакт и её на AFO к девчонкам пустили судя по попизделкам, где они прям толпой с ней болтали.
Может даже от обратного и стрельнет:
Третий концерт енов - нахуй Аме.
5 годовщина мифов - нахуй Аме.
Не особо нужные попизделки у Курицы после "юбилея" - ПОРА.
Плюс Тушкан пока особо ничем не занят - отстреляла два стрима на прошлой недели и отдыхает.
Как минимум есть Минта которую всегда можно позвать лизать сапоги. Да и других нонеймов с твича можно найти которые за коллаб с самой Таканаши Киарой готовы будут отлизать еще и не такое. Так что мечтай.
https://www.youtube.com/watch?v=FgKlerazTDk
Может хоть 100 тысяч наберёт.
Еще бы звук не как из туалетного бачка, но то такое.
Пиздец, больной на голову испогани дорогущую фигму
Мне работы Ины больше всего нрав
Калли же красила кончики в белый когда я уходил. Муд так и пёр. За что такое издевательство над цветом... Хуйнула бы бирюзовый я не знаю.
>работы Ины
Тут как с витуберскими модельками. Нахуярил всего в кучу и сам не замечаешь что отдельные элементы уже не выглядят так симпатично. У Калли идеальный баланс, отдельно цвет и отдельно стильные рисунки под окантовкой.
Пузяки идут
Думаю вот как у осьминога
>>7865 , как думаете? Сами какой носите?
Как думаешь мне жёлтые кончики пойдут?
Ты чё пидорас?
Это если их мальчики не слушают.
Это к Ними. Холо девочки не такие.
Шок, Сесилия на самом деле секс-Кукла!
Лабубу готишный
Очень хорошо, прям захотелось поиграть во что-то атмосферное, не дрочильню, а с сюжетом.
Ну я вижу откуда колыбельная, поэтому и уточнил, что не в дрочильню.
Якудза 5!
Можно было взять и не использованную туалетную бумагу.
Ещё одна на выпуск.
Хрючево
Эх, надеялся, что вчера подрубит и у нас бы было "три великих эпопеи":
Рейне гоняет лошадок.
Каела гоняет лошадок.
Калли распаковывает карточки.
Боится, что будет как в KPop Demon Hunters
Полно мобильных впн приложений бесплатных с которых юпуп работает. Тоже самое с декстопом
>Бтв в принципе читать писанину пукиши это себя не уважать
Теперь в неё можно и поиграть, чем холочубы сейчас и занимаются.
Ну хоть не обоссаный силксонг
А, ебать, перепутал спозаранку
>у меня в ревансед сборочке ютуб на андроид перестали стримы работать, только видео в записи(
На 4пда в тред ревансед загляни (ну или на сойддит), там пишут как вылечить, через подмену приложения вроде.
Или обновись.
Представляете какими здоровыми КАКАХАМИ она срет?
До сих пор поражает, как свободно она говорит о том, как жила годами с "приёмной корейской семьёй" своего бывшего, из-за которого у неё до сих пор одержимость всем корейским.
Срочно к армянским хирургам делать корейский ёбыч и учить корейский
После таких откровений, страшно в этот рассадник спидохламидий соваться.
И чему тут я должен умилиться? Хуета какая-то.
Вот бы ещё за гомиков не топила.
Надеюсь ягук додумается их распустить после провала их калцерта
Первое, но там ещё ербиха собирается вотчалонг делать и может угнать часть зрителей
>Вот бы ещё за гомиков не топила.
Так Старсы это целиком проект Ягука, вон даже Раора с Жижей до Холо постоянно облизывались на них.
>вон даже Раора с Жижей до Холо
Обе перестали как-либо взаимодействовать ещё до холо, а жижа сразу после вступления в V4Mirai.
Довольно плоская на самом деле, просто она выгнулась сильно
Спасибо, подписался. Буду любоваться на прекрасный вкус :3
Я словно на стриме Кирши оказался
Рыбачим с Каелой
Компьютер Бибуу спас нас от уныния, им снова нужно начать играть в Марио Карт или Марио парти вместо инди мусора.
1280x720, 0:28
1280x720, 0:28
1264x710, 0:48
1280x688, 0:24
Хотя были и светлые моменты.
Подписал всю семью, всех родственников, и кота.
Аллаху Акбар
А знаешь у кого ещё миллион - у какой-то синей хуйни в сральном ведре, не помню как зовут.
Клиентов у твоей мамки?
Мне она не интересна, прости.
Не дай бог рандомная продавщица увидит что Айрис купила всё с манекена.
Кстати, надо рассказать об этом всему твиттеру.
>>7960
Ага, а потом эта из зала такая кассирше "о, и верх купили" - "ну да, та же, которая низ купила".
Лан, все р миленько. Так и представляю как она с открытым ртом совершает все эти маневры-многоходовочки.
Няшить обеих
>>7959
https://x.com/irys_en/status/1970095415723958611?t=C9IWswDAiEsMv3KcZG6Apg&s=19
Специалисты женской психологии, чего тут больше: именно тянской шизы про необходимость уникального лука, простого стеснения или баковитости?
Некуколод снова порвётся.
Показывает чем наёбыша кормить будет?
Это она до или после того как муженёк ей полный бак заправил?
▶Cast
@MoriCalliope
@TakanashiKiara
@OuroKronii
@KosekiBijou
@NerissaRavencroft
@holoen_gigimurin
@holoen_ceciliaimmergreen
@holoen_raorapanthera
Новая аудио драмма, отлично!
>Шикарная женщина
Муж есть? По настоящему хорошие женщины в таком возрасте незамужними не бывают.
бля политота с прошлого ответа прилипла, ебаная кривая макаба.
У аниме девочки? Нет.
Да ну я не верю, это какой-то троллинг для дискредатации dump-лингов.
Муж покупает одежду или шьют по её меркам?
Мне больше мем про каменный стояк нравился.
Ну хоть талия и бёдра больше охвата груди.
Няшный трапик
Хороший кроссовер, люблю кантай.
Это конец... моему члену
Не будет. Холодевочки не такие.
глоточный демон добрался до Соры
ЕРБиха решила покатать в валорант, вместо унылого, рекламного РП.
Зачем? Я именно эту продавщицу хочу.
Пушистую или волосатую?
СМОТРИМ???
Пусть лучше JP учат английский.
Это даже не база хололайва, это цельный хоум ран.
Бредик не пишем, да?
А тут тебе сидеть не противно, любитель чистоты речи бля?
Для меня, как не нейтива на этом вашем инглише - да.
А слышать блять хуй пиздец от натрашек аниме тяночек, уж увольте.
Смотреть рыжую хуйню равносильно сручубам.
Потому что хабалками веет. Но не от всех, я в прошлом треде про Нямуру спрашивал, пополняю базу знаний ручуб, от неё мата вообще не слышал.
Продолжение корейских приключений, на этот раз про жратву.
Это пиво. И не убивает, а содержит много эстрогена, вроде как. А алкоголь с лекарствами лучше вообще ни в каком виде не мешать.
Кто не куrит и не пьёт, тот здоrовенький помrёт.
Олли сегодня праведна в Исламе?
https://www.youtube.com/watch?v=PT9IB-sfNls
Лучше бы уже дикпики обозревала как в старые добрые.
База. Меня вообще с понеднльника колллеги пытаются отправить в забой
А шо не так? Калли вполне достойно за лицо витубинга выглядит.
че там, витубер изнасиловал журналиста, как обычно?
Ваную что-то такое:
И? BBC в витубинге это не что-то новое.
Через час стартуем!
Мамка Нериссы кошака налутала, теперь Литтл Дарлингу не скучно будет.
В эту хуйню ещё играть можно? Я думал, дебилы просто картонные карточки друг у друга покупают за цену новой машины.
У ЕРБихи там компромат на ковров или крыша невъебенная?
Тут некоторые со скрипом с мелкими индюшками трутся, а Лизка просто дверь с пинка и сразу к Желемыши.
Манагеры не очкуют отпускать её в тусовочку, которая пожрала говна и съебала с корпы, дабы не подорвать её ЛОЯЛЬНОСТЬ или это хитрый план Ягука затащить кого-нибудь на галеру?
Закину вам занюхнуть, какая драма у фейз коннекта умалчивается.
Можно пересказ? Я из-за запоя выпал немного из фейзосферы, а смотреть не в состоянии.
Каминари Клара Столкнулась С СЕРЬЕЗНОЙ НЕГАТИВНОЙ РЕАКЦИЕЙ Во Время ПОКАЗА ОффКай!
00:00 Проблемы с Кларой
• Клара, часть Bass Connect, столкнулась с негативной реакцией из-за публикации на Kai Expo.
• Мероприятие проводится под эгидой Off Kai и включает фестиваль Off Kai Fest.
00:45 Реакция на выступление Клары
• Клара должна выступить 18 октября в «Музыкальной шкатулке» в Сан-Диего.
• Комментарии зрителей были неоднозначными: от радости до недовольства.
01:18 Негативные комментарии
• Многие зрители выразили недовольство присутствием Клары на мероприятии.
• Некоторые просили быть вежливыми, но большинство было негативным.
01:56 Ситуация с Чарли Кирком
• Недавно на Чарли Кирка было совершено покушение.
• В Твиттере появились негативные комментарии, которые многие связывают с Кларой.
03:16 Контекст недовольства
• Первоначальный пост содержал личную информацию, что вызвало недовольство.
• Люди призывают к разъяснениям от Клары и её агентства.
04:32 Отсутствие реакции
• Клара возобновила свою деятельность, но не дала разъяснений по ситуации с Чарли Кирком.
• Сообщество требует объяснений от Клары и агентства.
06:11 Популярность агентства
• Phase Connect имеет лояльную фан-базу, но сталкивается с негативными комментариями.
• Агентство не сделало репост сообщения, что вызывает вопросы.
07:50 Ожидания от решения
• Многие хотят извинений от Клары и Phase Connect.
• Некоторые считают, что ситуация не так важна, другие требуют решения.
09:12 Заключение
• Автор выражает надежду, что Phase Connect и Клара найдут решение проблемы.
• Подчёркивается, что автору нравится группа, но ситуация вызывает разочарование.
09:24 Впечатления от Клары
• Автор выражает симпатию к Кларе, называя её симпатичной и спокойной.
• Упоминает, что некоторые люди недовольны последними событиями.
• Выражает надежду на решение проблемы и обещает держать зрителей в курсе.
Каминари Клара Столкнулась С СЕРЬЕЗНОЙ НЕГАТИВНОЙ РЕАКЦИЕЙ Во Время ПОКАЗА ОффКай!
00:00 Проблемы с Кларой
• Клара, часть Bass Connect, столкнулась с негативной реакцией из-за публикации на Kai Expo.
• Мероприятие проводится под эгидой Off Kai и включает фестиваль Off Kai Fest.
00:45 Реакция на выступление Клары
• Клара должна выступить 18 октября в «Музыкальной шкатулке» в Сан-Диего.
• Комментарии зрителей были неоднозначными: от радости до недовольства.
01:18 Негативные комментарии
• Многие зрители выразили недовольство присутствием Клары на мероприятии.
• Некоторые просили быть вежливыми, но большинство было негативным.
01:56 Ситуация с Чарли Кирком
• Недавно на Чарли Кирка было совершено покушение.
• В Твиттере появились негативные комментарии, которые многие связывают с Кларой.
03:16 Контекст недовольства
• Первоначальный пост содержал личную информацию, что вызвало недовольство.
• Люди призывают к разъяснениям от Клары и её агентства.
04:32 Отсутствие реакции
• Клара возобновила свою деятельность, но не дала разъяснений по ситуации с Чарли Кирком.
• Сообщество требует объяснений от Клары и агентства.
06:11 Популярность агентства
• Phase Connect имеет лояльную фан-базу, но сталкивается с негативными комментариями.
• Агентство не сделало репост сообщения, что вызывает вопросы.
07:50 Ожидания от решения
• Многие хотят извинений от Клары и Phase Connect.
• Некоторые считают, что ситуация не так важна, другие требуют решения.
09:12 Заключение
• Автор выражает надежду, что Phase Connect и Клара найдут решение проблемы.
• Подчёркивается, что автору нравится группа, но ситуация вызывает разочарование.
09:24 Впечатления от Клары
• Автор выражает симпатию к Кларе, называя её симпатичной и спокойной.
• Упоминает, что некоторые люди недовольны последними событиями.
• Выражает надежду на решение проблемы и обещает держать зрителей в курсе.
Это все хитрый план как по быстрому слить ЕРБ, а то она ничем кроме караоке не занимается, да и вообще лидер холоджастис отошел от дел и весь ген тащать сися с гигой
Нехорошо так говорить, но без неё ген как будто и не потерял ничего, как будто бы так всегда и было
Да давно уже понятно, что ей весь этот стреминг нахуй не упал. Караоке всех заебало, а чё-то ещё ей делать лень. Вот и сидит даже не на основе, а на твичеакке, чёто попукивает изредка, чтобы не напрягаться, но это вообще уровень 20 вью индюхи, я чуть не уснул на валоранте. В пизду её кароче, попела в прошлом задорно, но на этой ноте хороним.
Увы но да. Нахуя было идти в холо что бы полгода попеть и слиться. Она же только до нового года постримила нормально.
При этом руинить свою вполне успешную карьеру индюшки. У меня только вариант что она думала что вот щас обретёт известность какую-никакую и будет миллионы на каверах лутать в том же спотифае, но не взлетело, не фартануло, никому её каверы не нужны оказались, а на одних no archived караоке много не налутаешь, вот она и забила. Вкатываться в реальный игровой стриминг, как сиська с жижой, она изначально не планировала, потому и сидит фактически хуй знает чего, в ожидании выпуска. Но это лол вообще-то вступать в холо что бы уже через год фактически выпускаться, а активного стриминга у неё и того меньше с полгода было. Потому щас творить любую хуйню фактически может.
А что нельзя просто болтологические стримы про кошек как у Вавы или корейские хуйцы как у Нериссы?
Или хендкамы с готовкой или ещё чем? Да хоть с вышиванием лол.
Или вотчалонги любой херни?
>Или вотчалонги любой херни?
Есть в приватных. Но для меня это не стриминг вообще.
>Или хендкамы с готовкой или ещё чем? Да хоть с вышиванием лол. болтологические стримы
Ну видать не умеет и не особо хочет. Да и далеко на этом не уедешь, если честно. Такого контента жопой жуй и практически ни у кого он особой оригинальностью или интересностью не блещет.
Клипчики туристов привлекли
>её каверы
Какие каверы? Их буквально нет. Только какой-то набор бессмысленной и безыдейной ХУЕТЫ в количестве 3.5 штук, без особой оригинальности, без какого-то уникального стиля, без нихуя.
Ей дали уникальную возможность: вот тебе зритьели, вот микрофон, вот сцена, давай покажи чё умеешь. А она пукнула и обмякла. Может думала на старой своей аудитории сядет и поедет или чё там ваще за план у неё был не знаю. Да и пусть тогда нахуй идёт короче, я хочу чтобы меня развлекали, а хуи пинать я и сам отлично умею.
Со своего ирл аккаунта злорадно пукнула про смерть Чарли Кирка и почалося.
Ебать 4 шторм, надо будет посмотреть.
Ао-кун 😭😭😭
Айрис занята.
Ты меня извини, но это всё таки Ниномеи Инанис. И писать про неё ТАКОЕ даже здесь непристойно.
То ли дело курица с неграми и бомжами.
Тот же Blackbird Битловский провалился с треском, а больше она видимо и не захотела ничего делать.
Никогда она ничё не тащила, у неё теперь навсегда репутация придатка к жиже.
Сюжет про какойто мелкий конвент гдето в британских ебенях.
А КПДВ походу это то, что гугл выдал по запросу ютубер.
Занюхеры уже запутались, какой из занюхов канон.
Алсо ютуб предложил более интересное видео от
South China Morning Post
https://www.youtube.com/watch?v=soC8xQ3IeCk
Соевые дегенераты из BBC как всегда даже ресёрч не смогли сделать, отсняли хуйню уже после AFO, каких-то мега рандомных мимокроков, на тамбнейл хуйнули холочубу, а в самом видосе о ней нихуя, имея аж целую британскую чубу даже не позвали её попиздеть.
Тебя и не звали, гомик ёбаный. И вообще, у меня кровать новая.
У них всё нормально было бы и без холомемов.
Дуба и Ними с двумя ноунеймами продались же, а тут лайнап посильнее будет, учитывая Мышь.
Сейчас это стало выглядеть так, будто Ягук решил подсосать аудиторию у Мыши, кек.
Курица вряд ли. Докипёрд и мятная хуйня
>Дуба и Ними с двумя ноунеймами продались же
Дуба была еще не в ностриминге, а относительно на хайпе. Ними, до своего лордропа, была одной из самых популярных эн чуб вообще тогда. Плюс им редебютнувшаяся саба активно подсасывала, не удивительно что они продались.
Анонсировали 21, за 6 дней продала всего 278 мест из 600, в то время, когда даже обсосанные holo ID распродали всё в первый день, не говоря уже об EN и JP.
В голос с отвалившегося внезапно фильтра.
Совершенно ни при чём, а что?
Послушал, кликнул.
https://www.youtube.com/watch?v=0ZpUnTAHJS4
Рыба - вечная лоли же.
>не говоря уже об EN
Это когда случилась возня между перепуками и фанатами, а ковры потом ещё пачку билетов вкинули, которые никто не купил и у нас пустой сегмент был?
>>8119
>Дуба была еще не в ностриминге
Она уже отвалилась в ноустриминг, за пару месяцев до этого даже простыню выкатила про ВЫГОРАНИЕ.
>Ними, до своего лордропа
Да нормально у неё всё и после.
https://www.youtube.com/watch?v=6IhJUX2oi1o
Топ контент, всё как мы любим.
>Да нормально у неё всё
Ну да, только теперь вместо полутора часов по три-четыре стримить приходится, что бы набить цифры которые у неё были по просмотрам даже в половину меньше.
>выкатила про ВЫГОРАНИЕ
Тем не менее она хоть что-то стримила, то кс, то караоке, то дум, а не как сейчас.
Выглядит 1 в 1 как всратсон
Только если ты куколд
Они одеты, не удалят.
Если не обзавелась настоящими детьми до 45, то наверно не стоит уже пытаться. Хотя знаю примеры когда и позже рожали.
Инерция закончилась от отвала форчана. И череды драм/выпусков. Инфоповоды новые нужны.
Вот азки на работе модельку выкатила и лутает бабки мимо кассы ягука. Хотя азки на подъеме, врядли выпустится.
* на Наюте
Ну так ты открой и посмотри. Я думал её ебут там, а на самом деле хуйня одна, даже софткором не назвать.
Очень скудный месяц выдался.
Унылейший ивент с шахматами, очень вялая годовщина мифов, только ближе к двадцатым числам ПОМНЕШ? более-менее стримы пошли.
Плюс не было никаких инфоповодов и тотальный no_streaming по всем направлениям, что у индюков Риба болеет, Дуба чинит пёселя, Нима просто перерыв делала, даже Клио отваливалась, что у ковров у ЕРБихи он и не заканчивался, где из недавнего - сломали Каелу.
Я плачу́ за перекаты
>гравюр айдол, а не порноактриса.
Шо то хуйня шо это. Просто тех ебут при включенной камере, а тех при выключенной.
Алсо опять Крони подняли в 4 утра, будет умирать на стриме
Если ты не ебёшь весь мир - то ты куколд. Это база.
Курица рип ин писс.