Смотреть Хололайв: https://hololive.jetri.co/#/
Смотреть Нидзисандзи: https://niji-mado.web.app/home
Смотреть Фейз Коннект: https://schedule.phase-connect.com/#/
Расписания, статистика: https://virtual-youtuber.userlocal.jp/
Как скачивать видео с ютуба: https://github.com/Lytexx/hollow_memories
Архивы стримов: https://archive.ragtag.moe/
https://nyaa.si/ или /t/ форчана
Предыдущий тред: >>477062 (OP)
Освящаю тред Богиней!
Почему твоя богиня отсутствует на большой EN коллабе? Опять шликает на своих бывших корейцев?
Как же ты заебал.
Проклинаю тред Дьяволиней!
На выпуск готовится
Зачем выпускаться, если она может просто как обычно дунуть и пошло оно всё нахуй?
Твоя синяя хуйня отстримила всю свою семью до 9 колена и решила вытечь? Забирай обратно.
Это одна из её дерьмовых старых ирл подруг, как Reimu и прочих твичешлюх типа Бао, из до Хололайвовских времён.
https://www.youtube.com/live/26-FTJcRY9w?si=JIexu2vXVvsTmSKA
1248x700, 1:28
1054x572, 0:48
1280x720, 0:36
1248x700, 0:44
Всего понемногу, но базы больше, достойный муж и Человечище, поговорили за то, кто достоин руки её дочери, за жратву, за анимцо, за пушки, за семью, разъебал её за отсутствие караоке, ещё и по конвенциям каждый год шляется ну это не только потому что он виабушник, а то, что ещё и книги пишет очень достойный стрим вышел.
Мне в начале лета штук 10 прилетело на разных, в т.ч. пара индюшек с ютуба. После лета вообще ни одной.
Сам бы покупал с радостью, но ютуб прикрыл возможность.
Да чето надо было включать - разрешить подарочные подписки, уже не помню. Всё-равно они очень рандомно падают хотя мне на Дубу помнится одна даже прилетала, проще самому купить.
Лол. А я просто списывал на свой пожизненный дебаф с понижением лакерства.
Через пол часа коллаб с Monii!
Что-то у нашей СВЕРХПОПУЛЯРНОЙ ВИТУБЕРШИ пошло не так, даже пиздёжь в чат не помог.
Там бы даже Сися в отрыв ушла.
Да, что-то намутили.
На ПК в принципе пропали все платные плюшки смайлы, суперчаты,мемберки и т.д., я помню, включал опцию в настройках, но сейчас на неё даже нет возможности выйти. В приложении они отображаются, но выдаёт ошибку при попытке перейти по ним.
Вот вам повод для срача событие на фоне общего уныния, Карасик анонсировал новый ген, Фейз Сосагу.
Мне на старые-то кроме старухи Тенмы похуй.
АХУЕТЬ ТЫ ЖИВОЙ ЧТО ЛИ? Тред забросил в 21, а ты все еще тут АХУЕТЬ, никогда не думал что буду рад увидеть тебя.
Хлеб с привкусом
А неплохо "три в ряд" зрителей привлекло. Там правда большую ччасть Жижи зарейдила, но многие остались
Алсо а такое можно вообще стримить? Или пока не на реальные деньги - всё ок?
Японская ветвь иногда стримит казиноподобные игры
Похуй абсолютно. Щас бы калконнект смотреть
>двадэшный платформер
>соулс-лайк
Ты ебанутый, что ты несёшь нахуй? Теперь любая сложная игра это соулс-лайк?
Ну жёлтая писклявая хуйня точно будет. Тут какой-то довен ещё в день её выпуска об этом говорил, я его тогда обоссал, но вообще он прав был. Розотька 50/50, остальных не знаю, только первую во втором ряду на первой пикче, кажется, где-то видел.
Хуец сосала чедику на задних рядах, вот и не поняла нихуя о чем фильм.
А что в соулах не лайково?
Увороты&перекаты -- чек
Потеря душ и воскрешение у костра -- чек
Собственно все о чем серия соулсов или я что-то упустил?
Какая же она мерзкая, женился бы на ней и у нас были красивы детки.
Может быть ты не заметил, но Соком - это трёхмерное экшн-рпг от третьего лица. Дальше сам понять сможешь?
Может быть ты не заметил но был использован термин соулс-лайк, а не соулс. Дальше сам понять сможешь?
Удачно тогда поиграть в такие известные соулс-лайки как Borderlands, World of Warcraft и Doom последний.
Да там копипаста какая-то. Не оч понятно это они по приколу сделали одинаковые костюмы или под ивент какой-то
Гриффинпидорка. Ногти к осмотру.
Ну и нахуя ты ебнулся.
Так пытались же. Всем было настолько похуй на твиттерных, что играли в свой хогрвардс, и норм. При том что никто из западных стримлеров его даже не запустил. Сейчас вон, против САМИХ! визаимастеркард, свою платёжку мутят.
Боже, храни джапанию.
>Чатгпт нарисуй
Маленькая инди компания Хололайв уже на задники на последнем EN концерте ИИ высеры ставила.
>У меня нет зависимости и я могу остановиться в любое время.
Подрубила бы стрим, раз сидит затротит. Бака.
>Маленькая инди компания Хололайв уже на задники на последнем EN концерте ИИ высеры ставила.
Мировая практика. Если барену можно то и ягуку можно.
Ну тут уж совсем кал.
Роземи нахуя куда-то вступать? Ее скорей всего ex ниджи в свою компашку заберут, ну или насовсем исчезнет.
Какая компашка? Она в Элириной клике состояла, показывала им свои наготочки на ногах и травила фиолетового дракона. Разве что Минт на неё пописает, по старой памяти.
Лол. Простите, я только заглянул на стрим и отвалился.
Серьёзный лордроп.
>когда требуют игры включай заебавший всех рунскейп чтобы замаскировать очередной всратый зацудан
Ебало джеилпёрдов не поддаётся имаджинированию.
А есть в ехтом вашем рунэскейпе что-либо смотрибельное? Судя по описаниям, геймплей там на уровне ладвы.
В случае пиздиссы нет, это затычка для затсудана.
Я нихрена не понял, но закаваился.
Ты ничего не теряешь, даун. Деньги на починку бесплатные за счёт гильдии, а возрождаешься ты не у духа, а только добежав до своего тела.
По умолчанию у тебя гильдии нету, плюс деньги в банке гильды не сами по себе появляются. А возродиться можно и у духа с дебаффом.
>По умолчанию у тебя гильдии нету
По умолчанию у тебя только хуй во рту. Автоинвайты в гильдию любого уровня по Shift-F
>А возродиться можно и у духа с дебаффом.
Прямо как в соулсах.
>плюс деньги в банке гильды не сами по себе появляются
Сами по себе и появляются, на актуале ещё и за убийства боссов насыпают автоматически. Нахуя ты вообще ебло своё открываешь и в споры какие-то лезешь с таким нулёвым уровнем?
Геймеры...
Ну поиграет, чо. Стори-то там по началу норм, можно погрузиться и получать удовольствие даже не донатя.
>Поч думал, что у них стримы Хуйверсив бане.
Договорились, наверн. У китайцев ща бабла немеряно.
Эх, Сервал, одна из причин моего вката тогда...
Давно Холодевки начали опять стримить китаегачи?
Конец эпохи БОННИНГА, через 50 минут она добьёт молитву до желанного 99 уровня...
Скорее всего у Ягука эксклюзивка с ютабом.
А зачем стримить на твиче, если у тебя аудитория с ютуба?
Потому что твичекал нужен только для спонсорских стримов если спонсор потребует отстримить там вместо ютуба. Обычно это всякая киберкотлетинговая срань типа калоранта и файтингов, потому что турниры по ним всегда стримятся на твиче и изредка рестримятся на ютуб для двух зрителей.
Блин, из-за РАБотки весь гемблинг dahlah пропустил.
Специально для особо одарённых или забывших принять таблетки, существует страница игры в стиме с метками сообщества. Как ты её лично воспринимаешь никого ни там, ни здесь не волнует.
В том и ржака что в Японии. Три бабы в полночь орут и гогочут, потому что эти стримы нацелены на пиндостанскую аудиторию.
После стрима они легли спать.
>После стрима они легли спать.
Чтобы через несколько часов проснуться и снова провести стрим, только полночь теперь была в остальной части мира - вот что значит работать на две аудитории.
Градуируйте сами.
А как же Крыса? Ей тут первой выпуск пророчили.
Но мне надоела твоя мамка.
Внка не может быть по-определению страшной. Ты тупо кликаешь сидишь диалоги и всё.
Если бы эта игра была полноценной 3D с озвучкой может бы и можно было сказать что она страшная.
Кринжовая скорее.
Большая Кошка вроде тоже стримила
Скучно. Куда интереснее, если ты прорекламируешь свою оши
Ну иди проспамь суперчаты тогда чтобы фулл игру прошли
Лол. Поч у меня мысли, что Мори всё ещё завидует Каеле с этими карточками Холо
https://m.twitch.tv/videos/2578043319
Потому что на твиче никого нет, кроме ботов. Вон, все думали что Мэд давно умер, а он, оказывается, все это время там сидел
>Эта игра хоть страшная?
Нет, это недопиленный кал. Буквально слепили на коленке какой-то огрызок, над которым ещё работать и работать и запустили в продакшн, мне было пиздец как жалко потраченного времени. Но косоглазым такое нравится в целом, так что может им и страшно хуй знает.
Сидит вазелин по губам размазывает
Новый кавер у Кобо.
>>8401
Словил ребут тушки на пустом месте, рухнул на пол. Выбил пару зубов, разбил губу... Только чуть отошёл на обезболе от последствий. Вот бы кто сделал пат-пат-пат.
Зато какой!
Нормальный стрим. Трешевые игры заебали уже, и не чистый кукинг, который тоже уже заебал.
Ты посмотри какая блядина
Какая же все таки у Крони ахуенная моделька...
Жена.
Поёт.
>>8430
Держи ещё.
3Д концерт Мятной, вроде как будет Курица.
https://www.youtube.com/watch?v=DWMvCY10hZ4
Так Тайрон это чтоб ебал, а нужен удобнич который будет ножи точить. Кфп такого не может, они только хотелки оплачивают, в том числе услуги Тайрона.
Тут один куколд срёт своими фантазиями о чёрных хуях.
Минусы?
Барен с нами считаться будет ух бля
https://www.youtube.com/shorts/S5CRAC4GZtA
Фрутоблядине то не мешало
Как же я кекаю с их сотни онлайна(а камышот ботов крутит)
Ну хоть не папочка/братик как у некоторых.
Ну а кто ещё Пеколу за ногу таскать будет? Только в конец морально разложившийся человек.
Караоке у ЕРБ.
Тоже волшебного пендаля дали? Валоранта пара стримов, в коллабе была, вотчалонг был, сейчас караоке.
Может быть немного неожиданно с моей стороны говорить такое, но... Анончик, ты одинокий и никому не нужный долбоёб! Помимо сранья в треде, у тебя никогда не было тянки или семьи, только влажные мечты об этом. Ты никогда не говоришь о своей отсутствующей личной жизни, но всем всё и так понятно, так что я хочу поспешить и напомнить тебе!
Пока есть жалкие черви, копошащиеся ИТТ, я буду указывать вам на вашу ничтожность! Ты никогда не изменишься к лучшему, так что я буду делать это всю твою жизнь, даже когда закроется Сосач! И главное, запомни: "We are not friends"! 💚
Dumb-линг, беги вылизывать сперму мужа из пизды твоей не парасоциальной не-GFE шлюхи.
Прям крепко ручубой пасёт от высера
Но не менее актуальное сегодня.
С фубукичем такая была, я потерял.
Ты всё никак не уймешься, инцелище?
Ищи единорогов и шизов-единомышленников на форчке - у нас тут максимум умеренно фагующие личности, которые воспринимают чуб как развлекательный контент, а не давятся блэкпилом. Ну или в нашем бэ, там подобный контингент обитает.
У Машеньки Певчих занюхал бы
>воспринимают чуб как развлекательный контент
Говори за себя. Я воспринимаю Таканаши Киару как свою будущую жену, просто для нашей встречи пока ещё не сошлись обстоятельства.
>Я воспринимаю Таканаши Киару как свою будущую жену, просто для нашей встречи пока ещё не сошлись обстоятельства.
Она к тебе в зажопинск не поедет, если ты об этих "обстоятельствах"
Я Таканаши Киара.
От того, что ты будешь повторять эту тупую хуйню про негров в каждом своём посте 10 тредов подряд, смешнее не станет. Тебе просто никто об этом ещё не сказал и ты наверное сидишь и думаешь что ты пиздец какой остроумный. Нет, ты не умеешь в юмор, можешь прекратить стараться.
Конечно, мужика то нет, все бабы без мужика те еще стервы, а иногда даже и с мужиком.
Миго ковырялка, ей мужики не нужны. Она почти уже утащила пекору за ногу в подвал ебаться, но субару вовремя вмешалась.
А у тебя ноготочки дешёвые.
Мм, подкаты к Раоре
скажите это фейк? пиздец курице почти 30лет, а она никогда сырой лук не ела и так рожу корчит и кашляет. да я луковицу с хлебом и салом каждый день ем. да и просто лук с солью мог в деревне похавать.
Селюк плиз, представь себе в разных странах мира, разные кухни с разными ингридентами.
В Корее если ты заявишь что никогда не ел кимчи - на тебя посмотрят как на ебанутого.
А я вот до 25 лет не ел кимчи, и есть бы не стал, если бы не увлечение корейской культурой. И то пришлось изрядно постараться чтобы в своем Усть-Задрищинеске его найти.
Нах ты сырой лук жрёшь, совсем ебанат? Такое видел только у совсем провинциалов уровня грибабаса, который тоже любит сырым лучком полакомиться с литром маянезика.
1. Не стоит жрать лук. От этого толку мало, больше вреда. Нарежь и ошпарь - избавишься от серной кислоты.
2. Нет ничего удивительного в том что нормальный человек свежий лук не жрёт.
3. Нашёл, блядь, где выёбываться гастрономическими привычками
Стримы смотри чучело, клипонюх сраный, там она объясняла что это за лук и почему оно его решила попробовать.
Забавно она жопку лука обрезала.
ФБК, Мио-мама, Окаю~н, Ко'о'сан, Пе-кочан
>Тоже волшебного пендаля дали? Валоранта пара стримов, в коллабе была, вотчалонг был, сейчас караоке.
У бабки в контракте прописано раз в месяц высирать караоке (вот тебе пруф моих слов: https://rentry.org/Liz_unarchived_karaoke_v1 смотри на даты, иногда под настроение она высирает 2 караоке в месяц, но раз в месяц - 1 караоке стабильно. Совпадение? Не думаю). Вот она и высирает. Касаемо Калоранта, мне кажется её личная инициатива, нажравшись вдоволь РП, вернулась в свои любимые сессионки. Я смотрел отрывками её стримы по Калоранту, видно что ей прямо это дерьмо нравилось, как нравился и Marvel Rivels, в который она ранее шпилила.
> Я смотрел отрывками её стримы по Калоранту, видно что ей прямо это дерьмо нравилось, как нравился и Marvel Rivels
Это единственные игры от которых её не сразу укачивает, выбор невелик. Казалось бы можно было бы майнкрафт стримить и не выёбываться, но от кубов её плавит ещё быстрее и сильнее, а в калорантоподобные игры можно погонять в районе 2-3 часов пока не укачивает.
Папа Аквы, как тру самурай не только рисовал хентай с дочкой, но и ебал школьниц начальной школы. Впрочем возраст согласия для незнакомцев японцев всё ещё 13
Тупая бабища на стримере сама не понимает, что подняли возраст до16, только в 23, а ебался он её в 20-х и ему ничего не будет.
https://www.youtube.com/watch?v=dPz9Q3LZS_s
Жижа дико орёт.
Белов, заебал.
Чилим с Каелой в снежной котостране на грузовичке
Я, конечно, не доктор, но тоже бы взглянул
Узи ребёночку сделать поехала?
Вижу Dev_is, подразумеваю Ао. Даже читать каракули не надо, чтобы понять. Через пол годика опять перевоплотится. В 10й или какой уже раз.
Хуй знает зачем её вообще брали, давай досвиданья.
https://www.youtube.com/watch?v=rv52cHD8Iao
А теперь лудоманим. Второй стрим подряд сегодня!
Милый артик с прошлой игры.
Как же хуёво быть Владиком
Видимо очередь на выпуск большая, надо до конца года выдавить куриц всяких
Да, сама по себе никакая, а в толпе прикольно бывало.
Ягук только сусейке платит.
Какой концерт БУКВАЛЬНОМУ КТО у которой стрим последний полгода назад был? Пинком под зад и пошла нахуй отсюда.
Почалось. Ждём следующих.
Ну так-то условные два года есть, примерно столько же было у Коко, а у Саны и года не было - устроили прощальный стрим, учитывая, что это ЕН.
А так есть ещё у Шубы мёртвый ген.
Курятину думаю следующую в дурку закроем. План пока такой.
>Ну так-то условные два года есть, примерно столько же было у Коко, а у Саны и года не было - устроили прощальный стрим, учитывая, что это ЕН.
Ну например всем похуй.
Или проблемы такие что градуцию со свистоперделками не потянет.
Выбирай че больше нравится.
Выгорела
Норвежский лес не помог.
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Рейне красивая
Я её тоже в основном по массовым коллабам помню, там неплохо отметилась, забавная девочка.
Ну и еще смотрел один клип где инцелододики-единорожки забавно рвались на её коллаб с хомостарами, обещали приехать всех порешить, прям в лучших традициях, лел.
Миоша и Маринка переживают.
https://www.youtube.com/watch?v=tK_OQVj9B34
https://www.youtube.com/watch?v=Vf6Z-iEfB24
она как-то на стриме говорила о том, что её мама не очень рада, что дочка выросла интернет-раздолбайкой, а не гордым офисным работником
Неужели в Японии среди старшего поколения тоже есть люди, которые считают, что нужно быть дефолтным саларименом?
Учитывая, что плакаты и билборды с этими "интернет-раздолбайками" регулярно появляются там на улицах/в метро/на автобусах, а некоторые из них даже делают солд-ауты крупных концертных площадок, а дочь попала в одну из крупнейших корп
960x720, 0:23
Играем в Форточку через час!
>>8519
> EXIT
>Debuted Jun 2017, Graduated Jul 2017
>APOKALIPPPS
>Debuted Nov 2017, Graduated Nov 2017
>Hoshizora Asterism
>Debuted Nov 2017, Dismissed Feb 2018
>Pigmarione
>Debuted Sep 2018, Graduated Feb 2019
>Solo
>Debuted Jun 2020, Retired Aug 2021
>Akura Yuhi
>Debuted Aug 2021, Graduated Jul 2023
>Hiodoshi Ao
>Debuted Sep 2023, Suspended March 2025
Всем похуй, удачи следующему агентству.
У них там культ карьеры и успеха, а под аватаркой особо не повыёбываешся.Так-то при таком раскладе у тебя дочурка при деньгах и славе, всегда под рукой, есть связи и подвязки, и при этом вас не доёбывают излишним вниманием.
Но это всё хуета, учитывая, что она там по КД редебютирует.
Представьте себе положение сручубы, что из-за своего уродства не смогла найти обычного мужика, чтоб тот ее содержал.
Внезапно, ЕРБиха.
А в чём они не правы? Саларимен это навсегда, тебя буквально уволить не могут. А идолшит, в том числе виртуальный (речь про корпы) это временно. Ягук не будет никого держать вечно и тем более регулярно платить, там скорее всего как и в любом идолшите балльная система, так что денег не поровну дают.
Мио-мама
Коллаба Промис. Сейчас
>Саларимен это навсегда, тебя буквально уволить не могут.
Это в Японии то, с их корпоративной машиной?
>идолшит, в том числе виртуальный
В том то и прелесть витуального идолщита, что он тебе позволяет отодвинуть "пенсию" на неопределённый срок, за счёт отсутствия привязки к внешнему виду и меньших требований к личному скиллу, как исполнителя.
>Ягук не будет никого держать вечно
А у него выбора пока нет, т.к. у него не полноценное продюсерское или идол агентство, они не могут себе позволить взять новичка и моментально его раскрутить, ибо тут очень много решает личность и бекграунд чубы - вторую Гуру ты не слепишь, ибо тут рандом, что и когда у чубы "выстрелит".
Просто у джапов на работу такой взгляд, что на условный завод можно будет потом и своего ребёнка пристроить, а затем и детей своих детей. При этом они там не особо отсвечивают и на догезу вряд ли наговорят. А какой-нибудь Вишёджо сегодня есть, а дальше Маузи вскакивает со своего смертного ложа и отбивает чечётку. Так и Ягук сегодня чёткий суперсео, а завтра его выперли акционеры и перепродали корпу Брейв или Сони.
>отсутствие скаутинга новичков в Холо
Они это делали, когда сами были новичками на рынке, а сейчас ниша уже перегрета, у каждого по камиоши, и никто не будет давать унылой чубе попытку номер пять, чтобы та раскрылась, расперделась, вошла в темп. Ещё, бля, вскроется, что эта шлёндра в свои 16 денег назанимала у оджисана на комплюктер полируя микрофоны, ну или вообще ебанашка какая из неблагополучной семьи сиганёт с седьмого этажа... Короче, новички - это удел молодых и смешливых.
Крони...
Алсо оцените сетап Муны
Чет нигде долго не задерживалась, прям как я лол. Всё правильно - хуй припизднутым начальникам и охуевшим коллежикам.
Смотря кем работает, тут либо немотивированный и нелояльный сотрудник, либо СПЕЦИАЛИСТ С БОГАТЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ В КОМПАНИЯХ.
Похуизм. Чем страдать копрорабом на начальников пидорасов в конторе одних пидорасов, лучше сваливать на вольные хлеба при первой возможности. Наёмный труд - зло которое убивает волю к жизни, лучше уже бомжевать, это еще всякие дэрвиши-монахи поняли.
>Twilight but we drink every time Bella bites her lip, stammers or huffs weirdly... with owowowo senpai @ourokronii
Что правда накидаются?
Геншин запрещали стримить, а теперь даже проплачивают по несколько стримов подряд, чтобы только поиграли
Странно. Дохуя компаний нас за людей перестали считать ещё в 2020.
https://www.youtube.com/watch?v=8dcekJBktfA
Так на поминки не одеваются вы меня извините
【Alien: Isolation】 certified big lizard tamer
https://www.youtube.com/watch?v=DlsFMdK8u3c
>I posed for my own art
https://x.com/rucarachi/status/1974502188295827538
Вот это я понимаю Художники.
Это тот самый бассейн?
Китами ещё не налюбовалась?
У китаёз просели донаты в гачакале, вот и пытаются вернуть аудиторию через протыков.
Наверно ещё ZZZ закажут, т.к. хайп сдулся и в него никто не играет.
Буквально нихуя общего кроме локации, купальник не тот, ракурс не тот, поза не та.
Тупо ради байта лошков на просмотры сделала фотку задним числом.
1248x700, 0:44
Кстати, не пропускаем, сегодня у лучшей девочки караоке! Спасибо бате за это.
Проблема зюзи в том, что там кроме аренок ничего и нет по-сути. У игры есть фундаментальный изъян и простым нагноением хайпа ее не поднять на вершины, по крайней мерее на долго.
Жирная.
Через 10 минут
фэмили френдли витубер
Мы все тут Анонимус.
Просто одна часть сознания поправила другую.
А твой личный скор, и кто ты там в ИРЛ, никого ебать не должно в теории.
"Ина-Ина-Ина"
Че-т до сих пор ржу вспоминая как она в хологта купила тамошную хачироку, врубила Carbonated Love на бумбоксе, и предсказуемо разъебала тачку.
Айрис, кста, тоже купила и тоже разъебала (об баубау), но хоть газировку не включала.
Не почти, а ВСЮ! и это было охуенно.
Не ожидал, что Арадия к ним в Техас прилетела, у неё сегодня должен был быть стрим, но она его отменила, видимо все выходные будет с ними тусить.
>>8623
https://gofile.io/d/rMmOLS - Архив!
Вот бы стать триллиардером, выкупить кавер, сделать его снова частным и заставить ягука схантить обратно дилдеччи, рушию, коко. Отпустить вожжи. А ещё вернуть хололето дохолокостовского образца. Сесть в сторонку и наблюдать, как долго этот зоопарк просуществует.
И никто не задал вопрос про кольцевой свет?
Хотя у них там контроля меньше. Могла бы и акк соседки уже приложить.
Фигурка кастом реддитора
https://www.reddit.com/r/Hololive/comments/1g7xwwq/i_make_moona_resin_figure/
Ehhhhh??
Я тоже когда собираюсь посмотреть кино под бухло, то за полчаса выжираю все, что у меня было, а потом сижу в делирии.
Смотрим Нетфликс с Кирарой
Мужика ей надо
Реброадкаст каракое!!!
Наслаждается. Собака базирована во всем, на хуях поскакала, личинку завела, друзяшек нашла, а теперь сидит в игрульки шпилит для своего удовольствия.
Соевые говноежки готовы смотреть соулс слоп 12 часов, а ей надо удерживать аудиторию.
https://youtu.be/CN_J4Pb_C0M
Плавнички тут?
Лисо-кошко-жена теперь может корчить рожи в интернете, до чего прогресс дошел!
Так у неё есть.
Я завязал на 18 попытке, сколько ей понадобилось? Она её хоть прошла, ведь прошла же?
Нге? ГРРР!
Нге? Гррр!
Ну вы поняли.
Она еще и отыгрывает голосом модуляции неплохо, жаль в чистые хорроры не играет.
Ты в танцулькоботохуете пересидел порридж.
В среднем, это 16 попыток на каждую проданную копию, согласно официальной статистике, но можешь помножить на 3, т.к. по другой статистике, примерно треть игроков Малению победили (на описываемый статистический период это 35%).
Не, не прошла. 12 часов тотального гитгуда.
Она ее еще бьет уебищной рофлопушкой. Но уже во второй стадии освоилась, от вотерфолов уворачивается, должна на следующем стриме осилить.
Пушка-то ебошит нормально, там ещё и сбивание с ног есть, просто 12 часов траить это вообще пиздец. Обычно концентрация проседает уже после пары часов, а после 4 ты даже знакомую атаку проспишь.
Мем про 月曜日, сэр
Крутая. А ваши оши так могут?
Куколдошиз, ты? Зашел посмотреть, что там по минт и доке2, одни нигерские хуи и нтр контент. Пиздец паноптикум латентых, любителей подрочить своё очко на то как их оши негры ебут, в тайне мечтающих подставить свои бусси под их мощные пульсирующие черные хуи. Собственно все чтотнцжно знать о западной цивилизации.
Помог бы ей расквитаться с накопившимися долгами
Хотя анальные шарики в форме смушающихся виспов порадовали.
Да с R34 давно понятно всё, но вот вся эта уебищно нарисованная дрисня начинает и на буры протекать (давно уже, так-то).
Как будто специально криво нарисованные опухшие ебала с каким-то пузырем вместо носа, мужеподобные тетки и прочая недорисованная воук-параша, которую еще лет 10+ назад на тумблере наблюдал.
Сидели бы в своих пропахших разодранными жопами загонах, но нет, все равно просачиваются. У меня от этого такой литерали хитла просыпается, аж кушать не могу (недолго).
Киара перед 1.6kk пару дней так стримила, а у Нериссы какой повод?
Она всегда оставляет реброадкасты на ночь, но этот будет самым длинным.
Спасибо Ао и нихонскому рисоваке, теперь у нас есть чубоверсия "бывайте ихтиандры".
Потому что бездарная хуйня думает что её караоке это какой-то крутой ивент, ровно как и унылые стримы с её реднековской семейкой.
>унылые стримы с её реднековской семейкой.
Ягуку вообще эту хуйню надо было пресекать в зародыше. Мамка Пекоры на стриме это редкое событие, она вообще очень неохотно её туда тащит. А когда вместо развлекательного контента получаешь какое-то говно нерелевантное на лопате, это приучает фажиков к этому говну на постоянной основе. Воняет то ли парасоциалочкой то ли просто шизофренией.
Зашивайся говно.
>Мама, я не семёню с телефона, ну скажи им, мама...
Пздц понедельник. Мой старый кот слёг и похоже уйдёт в лучший мир с острой почечной недостаточностью...
Волчица поет под осеннее настроение.
Это по сути терминация.
Просто придумали байку про "ментал хелс" чтобы быдло не бухтело и продолжало покупать мерч и ходить на калцерты.
Хуя у них байки.
Сработал будильник. Время показывало 6:00 утра, понедельник. Я лениво распахнул глаза, взял телефон и отключил все будильники. Нахуй. Я слишком заебался работать на местного кабанчика. Возьму больничный и пойду спать дальше. Закрываю глаза и тут...
"Ну что, анончик, готов снова батрачить на заводе, а?" — прокричала Отоносе Канадэ, окончательно выдернув меня из рук Морфея. Я, ошалев, привстал и увидел её — Канадэ, развалившуюся на моей кровати в своей фирменной кофточке, с этими огромными бантами и хитрой улыбочкой. "Ты что, опять пошёл спать очень поздно? — сказала она, надув губки. Её пальчики скользнули по моему одеялу, а сама она наклонилась к моему уху и прошептала: "Вставай, лентяй, или я устрою тебе особый понедельник." Я весь покраснел, а она вдруг выкрикнула: "Фууу! От тебя воняет жутким перегаром, иди подмойся!" Этот громкий крик в уши сильно дал по голове, а дикий хэнговер не делал ситуацию лучше.
Ну всё, пиздец, доигрался с алкашкой, подумал я, при этом подыгравая приятной шизе ответил: "Слышь, Канадэ, ты вообще охренела? — рявкнул я, потирая виски, которые пульсировали, как после тусовки в подвале. — Какого хера ты в моей хате орешь, как ненормальная?" Она только хихикнула, ни капли не смутившись, и откинулась на подушку, от чего её юбка задралась, слегка показав её белоснежные трусики. "Ой-ой, какие мы грозные, анончик, — пропела она, облизнув губы так, что я почувствовал, как лицо начинает гореть. — А что, если я ещё ближе подойду? Слабо выдержать?" Она подползла чуть ближе, её ладонь мягко обняла моё запястье. По спине пробежали мурашки. Канадэ, томно взглянув на мои глаза, резко рассмеялась и сказала: "Ахахахаха! Иди в ванную, от тебя невыносимо воняет!" От такого издевательства у меня надулись вены, и я уже было хотел её подкорректировать, но её мурлыкающий голос остудил кипящую во мне злость: "Ты такой милый, когда злишься. Я сейчас тебе приготовлю завтрак, а ты пока приведи себя в порядок, анончик." После чего она встала, и её босые ножки прошлёпали по полу, и она остановилась у двери, обернувшись. — Ладно, даю тебе пять минут на душ. Или мне самой тебя туда затащить? Я, знаешь ли, умею быть... убедительной." Она наклонила голову, и её волосы, будто нарочно, упали на одно плечо, открывая шею. Я пробормотал что-то вроде "Да иди ты..." и поплёлся в ванную, пока моя голова пыталась осознать существование в моей комнате этой дерзкой витуберши.
Горячая вода немного сняла похмельный туман, но я всё ещё слышал её напевы через стену — что-то сладкое, как её чёртовы конфетные духи. Я вылез из душа, обернувшись полотенцем, и почуял приятный запах чёрного кофе и прожаренных на сковороде куриных яиц. "Не ожидал, что умеешь готовить," — сказал я, всё ещё ожидая подвоха, сел за стол. Канадэ фыркнула, скрестив руки, от чего её кофточка натянулась, подчёркивая её... ну, всё, что там было. "Ох, анон, какой ты недоверчивый, — пропела она, шагнув ко мне так близко, что я уловил её конфетный аромат, смешанный с запахом свежесваренного кофе. — Я же не просто так твоя жена. Ешь давай, наберись сил для работы. Может, тебя покормить с ложечки?" Сев рядом, она мило рассмеялась и направила ложечку ко мне.
Я съел яичницу, тост, допил кофе — чёрт, реально вкусно — и пошёл одеваться. Канадэ проводила меня до двери, напевая что-то сладкое. "Не опоздай, анончик," — крикнула она напоследок, а я пошёл РАБотать.
Сработал будильник. Время показывало 6:00 утра, понедельник. Я лениво распахнул глаза, взял телефон и отключил все будильники. Нахуй. Я слишком заебался работать на местного кабанчика. Возьму больничный и пойду спать дальше. Закрываю глаза и тут...
"Ну что, анончик, готов снова батрачить на заводе, а?" — прокричала Отоносе Канадэ, окончательно выдернув меня из рук Морфея. Я, ошалев, привстал и увидел её — Канадэ, развалившуюся на моей кровати в своей фирменной кофточке, с этими огромными бантами и хитрой улыбочкой. "Ты что, опять пошёл спать очень поздно? — сказала она, надув губки. Её пальчики скользнули по моему одеялу, а сама она наклонилась к моему уху и прошептала: "Вставай, лентяй, или я устрою тебе особый понедельник." Я весь покраснел, а она вдруг выкрикнула: "Фууу! От тебя воняет жутким перегаром, иди подмойся!" Этот громкий крик в уши сильно дал по голове, а дикий хэнговер не делал ситуацию лучше.
Ну всё, пиздец, доигрался с алкашкой, подумал я, при этом подыгравая приятной шизе ответил: "Слышь, Канадэ, ты вообще охренела? — рявкнул я, потирая виски, которые пульсировали, как после тусовки в подвале. — Какого хера ты в моей хате орешь, как ненормальная?" Она только хихикнула, ни капли не смутившись, и откинулась на подушку, от чего её юбка задралась, слегка показав её белоснежные трусики. "Ой-ой, какие мы грозные, анончик, — пропела она, облизнув губы так, что я почувствовал, как лицо начинает гореть. — А что, если я ещё ближе подойду? Слабо выдержать?" Она подползла чуть ближе, её ладонь мягко обняла моё запястье. По спине пробежали мурашки. Канадэ, томно взглянув на мои глаза, резко рассмеялась и сказала: "Ахахахаха! Иди в ванную, от тебя невыносимо воняет!" От такого издевательства у меня надулись вены, и я уже было хотел её подкорректировать, но её мурлыкающий голос остудил кипящую во мне злость: "Ты такой милый, когда злишься. Я сейчас тебе приготовлю завтрак, а ты пока приведи себя в порядок, анончик." После чего она встала, и её босые ножки прошлёпали по полу, и она остановилась у двери, обернувшись. — Ладно, даю тебе пять минут на душ. Или мне самой тебя туда затащить? Я, знаешь ли, умею быть... убедительной." Она наклонила голову, и её волосы, будто нарочно, упали на одно плечо, открывая шею. Я пробормотал что-то вроде "Да иди ты..." и поплёлся в ванную, пока моя голова пыталась осознать существование в моей комнате этой дерзкой витуберши.
Горячая вода немного сняла похмельный туман, но я всё ещё слышал её напевы через стену — что-то сладкое, как её чёртовы конфетные духи. Я вылез из душа, обернувшись полотенцем, и почуял приятный запах чёрного кофе и прожаренных на сковороде куриных яиц. "Не ожидал, что умеешь готовить," — сказал я, всё ещё ожидая подвоха, сел за стол. Канадэ фыркнула, скрестив руки, от чего её кофточка натянулась, подчёркивая её... ну, всё, что там было. "Ох, анон, какой ты недоверчивый, — пропела она, шагнув ко мне так близко, что я уловил её конфетный аромат, смешанный с запахом свежесваренного кофе. — Я же не просто так твоя жена. Ешь давай, наберись сил для работы. Может, тебя покормить с ложечки?" Сев рядом, она мило рассмеялась и направила ложечку ко мне.
Я съел яичницу, тост, допил кофе — чёрт, реально вкусно — и пошёл одеваться. Канадэ проводила меня до двери, напевая что-то сладкое. "Не опоздай, анончик," — крикнула она напоследок, а я пошёл РАБотать.
Пытался всё свести к похабным действиям, но каждый раз когда я пытался завести полет фантазии, Канадэ начинала грозно на меня смотреть и махать пальчиком
Тред уже давно это констатировал + требование переехать в Японию или быть готовой на постоянные командировки
Согласен
Спасибо, уже не нужно. Сам нашел. Кек, какая потешная, как я мог забыть? Впрочем я уже и не помню что вчера происходило... Пойду выпью
Смешно как она коупит мол знание японского важно, когда как важен только переезд.
Какой толк от её знания японского если она в Австрии сидит? Верно, никакого, в то же время итальянская кошка и камень японского не знают но переехали без проблем.
Хорошая паста, да, похрюкал с неё. Спасибо что нашел, я тоже пропустил, хотя был в треде в это время.
Залетуха, плз
Жаль животину. Когда наш свои 9 жизней израсходовал, решили нового не заводить, очень уж печально это всё под конец.
Это ты ещё про НТР лобби не знаешь, которые буквально террорят разрабов 18+, угрожая что засрут их игру если не прогнутся, и спонсируют блэккокские бабки, если вставляют эту парашу.
Вот хочешь не хочешь в рептилоидов поверишь.
Добей, чтобы не мучался.
Хочешь посмотреть на моего кита?
Абу я твой рот шатал.
https://www.youtube.com/watch?v=wuxxOcrl0m4
Ого, ого. Неужели все деньги прогуляла?
тот самый крит провал при касте проклятья
Иди рисуй, бездельница.
Ох нет
Пожилая Тигрица.
Был бы Матулькиным менеджером держал бы её на строгой белковой диете.
Харламов пересел с куколдинга на симпинг
https://www.youtube.com/live/TcRI88ijcJ4
Хомячить!
Поздно, автокаст уже прошёл.
https://www.youtube.com/shorts/nkx3skM7dNo
Ищут себе молодых анимебойчиков
Да для карен явно каскадёра со стороны уже давно нанимают. Она сама там рядом на стуле просто сидит.
Топ 1 аферистка стример.
Смотрел всё выпуски этого пиздюка, но этот пропущу из принципа.
Ни капли хайпа этой пизде. Обойдется.
Бывший-зрил Айронбляди.
А с чего такой Бешбалык, братишка?
Из того что я помню - это то что как к ней не зайдёшь, она спит. Я и перестал.
Бубубу, прикольная
Очередной оффлайн-анпакинг коллаб, в этот раз перешли на покемонов.
Каела свой анпакинг сделала для мемберов, dahlah.
На данный момент:
Биба - вытащила карточку за 100 баксов.
Кошка - вытащила карточку за 500 баксов.
Мори - Мори.
Курица, спок.
Такая ленивая лол
Милфа?
>Каела свой анпакинг сделала для мемберов
И я почти всё пропустил(
В прошлые анпаки было весело.
Анша Абдуль!
Она же истинная арийка и резидент Японии, нафига ей виза?
> вытащила карточку за 100 баксов.
>вытащила карточку за 500 баксов.
Пизда блядь. Ягуку можно весь мерч сворачивать и одни карточки продавать.
Нет, пусть идет в проститутки(возвращается, по молодости стояла на улице, как и большинство японских школьниц)
https://www.youtube.com/watch?v=drdLOMjj-tY
Там в итоге Биба вытащила три карты за ~110 баксов, Пантера одну ооочень редкую реже чем их подписанная за 500 баксов, Калижопа - просто редкую карту за ~100 баксов.
>Ягуку можно весь мерч сворачивать и одни карточки продавать.
Так они в этот раз покемонов распаковывали, а не холомерч - тут другие ценники.
Хотя ради интереса глянул али - цены на боксы апнулись спасибо, Трамп, но так же увидел в продаже холокарточки с подписями за 500 рублей, в основном, Тову, Сусей и Курицу. И тут непонятно: с одной стороны - это же али, китайцы и не такое подделывали, но с другой стороны - это холо, кому нахуй нужно подделывать карточку условной Товы.
Дрим тим по очистке гоблинских подземелий.
Да, китайцы фейкуют
Брал подобные - по факту просто самую дешевую карточку переделают нанося "подпись", а на рубашке красуется надпись "custom card".
>Ладно ещё игрушки, но подделывать карточки - это совсем нишевая тема, тем более по холо.
Спрос есть - будет и предложение.
Какие еще проекты она может "заканчивать" перед уходом из холо?
А подпись?
Юи-мама и Шизурин скоро и вовсе ягодками будут, судя по ним же. Хоть и верится с трудом.
А когда анкапинг офф стрим?
1920x1080, 0:05
>Шизурин
Ха, я ее включаю иногда. Она да Скарле - единственные из ниджи кого время от времени врубаю.
Бэй в Холо ЖП, никуда не денется.
Блин, а прикольный материал, помню у бабушки такие фотокартинки были, что под определённым углом изображение меняется, типа картинка в картинке, тут бы такую фишку тоже могли использовать.
Она по молодости ещё тем пуджом была, какое стояние на улице
Тайрон с ее ака зашёл потрошить симпов.
Никто тебе ничего не обещал, чел
Кайф. Ещё и Това в аниме.
Не правится - пусть выпускается. У нас тут айдолу агентство, а не бордель.
>холоЕН
>70% песен на японском
Хочется...
Именно так
Изначально мёртворождённый ген, с целью перекрыть сьёб Саны из Каунсила. Уже тогда было понятно что не выгорит ничего хорошего. Сейчас интересно только когда они уже все выпустятся нахуй и переквалифицируются в индюшек.
Жены у него, так понимаю, нет..
Цп.
Как изменилось ваше отношение к Джастисам с дебюта?
Я лично с дебюта выделил Жижу.
Поначалу она мне нравилась, но уже спустя пол-года, её невозможно стало смотреть вне клипов. Меня стала раздражать её клоунада, голос, поведение в коллабах. Сейчас смотрю только в клипах, и даже в клипах она умудряется раздражать настолько что клип порой досмотреть не могу.
Сисю я воспринимал исключительно как подсоску Жижы, но со временем, я увидел что она и в соло вполне неплохо справляется, она довольно забавная, и стримы у ней приятные. И моделька крутая. Смотрю её на постоянке, всем доволен.
Ну Лизка приходящая звезда раз в месяц. Кроме караоке смотреть её НУ ТАКОЕ.
И Раора, как же меня на дебюте раздражал её голос, её акцент, её кринжовые шутки.
Спустя год голос и ацент стали бесить меньше, я даже пытался смотреть её стримы пару раз, но это говно просто несмотрибельно. Скучища смертная.
Настолько соевый, что даже в солидном возрасте выглядит как малолетний соплежуй, пиздец
>Как изменилось ваше отношение к Джастисам с дебюта?
Смотрю только в коллабах с Промис и Миф. Изредка присутствую на арт стримах Раоры.
Держи в курсе.
Наши, базированные слонихи.
Нихуя не поменялось.
Жижа как раздражала с начала стриминга и как была абсолютно не смотрибельной в соло так и осталась. Я её только в коллабах с Фауной мог воспринимать. Но где сейчас Фауна а где Жижа. Короче раздражает просто и всё.
Сиси, ну прикольная, на скрипке опять же играет, вроде вкус в музыке имеет неплохой, что опять же ей плюс, по крайне мере концерты у неё приятные. Но стримы её смотреть как-то не моё, сколько не пытался, хотя играет вроде не так уж и плохо, бывает и хуже на много. Просто не вижу смысла, она во многих аспектах для меня средненькая и есть куда более интересные стримерши.
Лизка - ну поначалу да впечатляла очень своими концертами-караоке, но сейчас почти полностью в ностриминг ушла. Зачем оно такое надо, если одни вочалонги из контента и караоке раз два в месяц, разбавленное говнострелялками в которые она всё-равно играть не умеет и говноколлабами,
мэх короче. В контент помимо караоке она не может и даже не пытается. Так что, что у неё смотреть хз.
Раора - как не была интересной так и осталась, что в соло что в коллабах. Еще и наёбует постоянно. Где джетпак. Смотрел как то её субнаутику, обещала еще поиграть но забила. Не игровые стримы её вообще ультрауныние, коллабы, как говорил, тоже. Короче нафиг такую стримершу.
Этой молодёжи сейчас уже за 35.
Блять какая же тупая курица душная пиздец
ИДЕТ ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ ГОЛОСОВАНИЕ
@
ЧУБЫ ОБСУЖДАЮТ КОГО КИКНУТЬ, ТРЕЙТОРЫ ЧТОБ ПОБЕДИТЬ ПЫТАЮТСЯ ЗАГАЗЛАЙТИТЬ
@
ТУТ ВЛЕТАЕТ ТУПАЯ КУРИНАЯ ВНИМАНИЕБЛЯДЬ
@
РЯЯЯЯЯЯ, ХВАТИТ БУЛЛИТЬ ЛЮДЕЙ
@
КСТАТИ НЕ ЗНАЛИ? Я ОРГАНИЗОВАЛА КОЛЛАБ, ЗНАЧ ВСЕ ПОЗАКРЫВАЛИ ПИЗДАКИ И СЛУШАЕМ ЧО Я ГОВОРЮ
@
ВСЕМ НАСТОЛЬКО ЗАЕБАЛИСЬ ДУХОТОЙ, ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПОХУЙ
@
ПЛАК ПЛАК ДА ЗА ШО ЧЕ ТАК ГРУБО
>что тут не так
Ну грязные волосы, уёбищную полуторанедельную щетину что говорит что челу абсолютно похуй и даже элементарно следить за собой не может, либо запусти бороду если лень либо брейся нормально, всратые очки как следствие хреновое зрение и кривые зубы ты не заметил пожалуй?
Ну и то что тортик ему пекли сестра со своей дочкой это уже приговор что нормальной личной жизни у чувака не было никогда и уже не будет. Короче печальная картинка если вдуматься.
>Ну и то что тортик ему пекли сестра со своей дочкой это уже приговор что нормальной личной жизни у чувака не было никогда и уже не будет
Приговор это когда чел чуб смотрит, а это уже следствие
>всратые очки
Ну уж лучше чем круглое уродство аля Гарри Поттер, которое порриджи любят носить.
>Как изменилось ваше отношение к Джастисам с дебюта?
Как были мертворождённым говном, так им и остались.
Но ведь Гавр Гура сказала что мы крутые раз смотрим чуб, я ей верю.
Кстати у сиськи на той вембке прям максимально правильное поведение. Медленно, по чуть-чуть до курицы должно доходить, что кое-что в своей жизни она делает немножко не так. Проблема на самом деле всегда была не в ней, а в том, что окружение ей потакало. Вспомните любые коллабы. А вот как они себя повели — вроде и грубым не назвать, но и на мысли хорошо наталкивает.
Чини детектор, клоун.
>Медленно, по чуть-чуть до курицы должно доходить, что кое-что в своей жизни она делает немножко не так
Не должно, у неё позиция жертвы везде, её даже жп сенпаи как-то подстёбывали что она слишком громкая и вниманиеблядь, но выводов сделано не было.
Зависит от того как подстёбывали. Окольными путями бесполезно, она живёт в своём вниманиеблядстве всю жизнь и простые слова поймёт совершенно по-своему. Надо вот так, аккуратно, создавая атмосферу, в которой ей самой будет неловко делать хуйню.
После этого появилось хоть какое-то уважение к Бегемоту.
Мне одному было её, лидера Холо ЕН, жалко на этом стриме? Алсо смотрел мёртвую внутри Крони.
Куриное ебало неимаджинируемо
Это просто для стрима, скорее всего. Вряд ли ты собираешься чему-то учиться на стриме.
Но да, если не начинаешь с дрочки алфавита, то это игрушечная залупа уровня разговорника, а не обучение языку.
Если ты собрался именно слушать японский то с романдзи словарный запас куда быстрее выучить, а кандзи это для контент чуханов комнатных которые мангу читают или еще дрисню какое то, ебало их сальное невообразимо.
Нахуя ей или мне кандзи, чтобы сказать/услышать от японца "привет, я ебал твоя рука?"
Шиз, таблетки. Во-первых я про каны говорил, а не кандзи, во-вторых высер что кандзи нинужны это не более чем высер инфоцыган с ютуба. Да, тебе они не нужны если ты обсосный турист который приехал в автоматики потыкать и на акихабаре погулять.
Ещё раз спрашиваю: нахуя мне кандзи, чтобы смотреть анимешных девочек? Чтобы у тебя попка перестала гореть?
А нахуя они нужны? Переезжать в эту дыру? Не шути.
Тебе - не нужны, смотри дальше в озвучке кубы77 и прочих гнусавых уродов. К чему твой высер вообще?
Ты дебил? Кандзи и не нужны, чтобы понимать на слух. Тебе это несколько раз сказали.
Это ты говном передознулся высрав хуйню про то что кандзи не нужны, при том что они буквально везде и учатся с яслей.
Про японский ты знаешь ровно нихуя, но непонятно зачем высираешься.
Да лан, забавно идет.
Олсо, Сиськины приключения в Нихонии и ее уровень понимания жапанского.
https://www.youtube.com/watch?v=uIQLC_g6Ijs&t=1353s
Анки это говно идущее в связке с инфоцыганщиной уровня "кандзи не нужны" и прочими перлами долбоёбов про "понимать язык на слух".
Ты же в курсе что хуйня уровня >учатся с яслей.
Это тейк уровня сосач? Грамотность и навык разговора это разные вещи, ребенок просто на слух учится говорить, а уже потом учится писать, да и раньше было допизды людей которые писать не умели, ты троллишь что ли?
>Ты же в курсе что хуйня уровня >учатся с яслей.
Держи в курсе олигофрен. Тем временем вне твоего манямирка базовые кандзи уровня N5 учатся не то чтобы в первом классе, а уже могут готовить в последний год садика в рамках подготовки к первому классу.
То что ты в свои 37 тупее среднего японского ребёнка это не открытие.
Не стримит, не выпускает музыку, хотя позиционируется с самого начала как музыкальная чуюа своего гена, ушла на блядки с гомостарсами, из-за чего генмейты её чураются как чумной, перебралась на твитч ради странных ролплеев, охуенный лидер!
Она судя по всему следующая на выпуск.
Так всё правильно, анки это рутина ебаная
В 100 раз лучше учить язык через игры (через аниме сложнее), чем 2 года дрочить одно и то же слово которое ты забудешь через 2 месяца
Эту хуйню не она одна рекламит, завтра ещё жп подтянутся скорее всего
О, у Бей аниме на сайлент хил посмотреть что ли
Что, гой, хочется всрвть бабки?
> This item is currently unavailable in your region
Хорошо, что о нас позаботились!
>ну пустити нас обратно в Китай...
Че, Ягукище, деньги кончаются, или акционеры требуют неуклонного движения стрелочки вверх?
Ссылку потерял
https://www.youtube.com/watch?v=c-ManPxok7I
Г-ди, какая у неё заставка дёрганная. Меня сейчас приступ случится
FG как раз живут и здравствуют
Аллергия.
Официальная информация? Роземи не грустная девочка, он не сдюжит фатализм Саканы.
Какую-то синематическую залупу с QTE про императорский китай - Road to Empress. Что характерно тот кусок стрима вроде остался.
Вот бы вставить матулечке свой термометр ректально...
>Как изменилось ваше отношение к Джастисам с дебюта?
Никак. Что жастис, что предыдущий ген это такой кринж ебаный. Меня эти натянутые перфомансы вообще не впечатляют если честно, Ягук переделывай. Как половина двух первых генов съебала, я даже перестал следить. Я серьезно не понимаю как можно терпеть клоунаду или фальшивый актинг от условных Жижи, Бибы, Сеси, ФВМК, Рисы и прочих.
>>9037
"Дисагримент виз менеджмент".
Официальную информацию тебе предоставит только владелец кофеен.
У них ОЧЕНЬ сильно совпадает "коронная фраза" . И по звучанию и по сути.
In darkness i bloom.
Она розовая.
Но где-то же она должна была всплыть, месяц вроде уже прошёл.
Наконец-то допёрло, что надо евробит дальше выпускать.
Опять жопой крутить будет.
Ну шиорин натуральная хуескакалка, она не играет.
Вижу Кирарочку, остальных не знаю.
Официальная на дебюте будет. Но похоже на правду, да и у Фишмена связь какая-то с Тсундерией была.
АНЭМПЛОЙД ВУМЕН БИХЕЙВОР
https://www.youtube.com/watch?v=EUghjS7BZWg
Алсо завтра коллаб с EN, а то я уж начал придумывать, что ID запретили с EN коммуницировать.
Это был псиоп.
>Хз че за перформанс
У реднечки крыша едет, таблетки не принимает, скоро будет воровать трупы с соседнего кладбища и делать из них мебель и одежду
В пятёрочку или чижик всё равно не завезут
Помню маринка тоже несколько лет назад такую базу вкидывала, что по традициям в тредах нужно луркать год минимум
Жалко клип проебан в анналах истории...
Она снова в блядской японии, уже третий раз за год, сколько можно?
>Она снова в блядской японии, уже третий раз за год, сколько можно?
Не переживай, вот закроют холоен, и переедет туда постоянку.
Штош, тогда дорога к рыбочелу, или к каким-нибудь техасским чубам с бургерами и миниганами.
>рыбочелу
Не, бля, вы уже пожалуйста себе это чудо оставьте.Я это чудовище видеть в коллабах не вынесу. Спасибо, уже Люми и Диззи хватает за глаза
Я-то сам почти всех дропнул еще весной, даже Тенму, только Айри теперь могу смотреть не засыпая.
Ну правильно, бесплатное жильё на дороге не валяется. Видимо опять одни и те же гости на индоконцерте будут
1248x700, 2:14
Взяла с собой в Японию кота своего, Литтл Дарлинга, причём практически выдала его настоящее имя (Фитз Вильям) и довольно потешно обыграла это, завтра клипчик нарежу.
>>9101
Она после школы съебалась в Питсбург к корейском бойфренду и жила с ним и его семьёй 7~ лет, вернулась в родительский дом только за 1,5 года до вступления в Хололайв.
>>9105
Он кстати живой оказался, в июне в твиттере активность проявил, но отследить его довольно сложно.
Это ваша Sameko Saba на пикчке? Выглядит не оче.
Бывший Нацури-фаг, купил?
Я купил, хороший войс пак, люблю когда Нерисса превращается в яндере.
А что, в инди такого не было? Было, и неоднократно!
>Взяла с собой в Японию кота своего, Литтл Дарлинга, причём практически выдала его настоящее имя (Фитз Вильям) и довольно потешно обыграла это, завтра клипчик нарежу.
Сделал.
>>9121
У кота одно имя, Сир Фитз Вильям (персонаж из Гордости и Предубеждения), просто Литтл Дарлинг это прозвище для её холо личности из-за правил компании, в своём личном твиттере она называет его настоящим именем и сестра её, Арадия, на своих стримах тоже зовёт настоящим именем.
720x884, 0:18
отвалилось
332x360, 0:02
Итальянская кухня.
Хоть где-то курица посмотрит на нормальную еду
С вами посидишь, и не такое привычно станет.
Мумей и Тову забрал бы себе
Найдите импостера
https://www.youtube.com/watch?v=xi4TZ-PJTuo
Ред флак.
Мне больше с Ньяной Баньяной понравилось.
Да и вообще этот FlaVR норм идея.
Потешное агентство, из которого можно набирать отличившихся.
Ну а кто там не взлетит - и похуй, формально с основным не связано.
Шутки про пэтриот были?
Никак. Как был подписан из них только на Раору, так и осталось.
Их там всего четверо? Не 5 на ген, как раньше?
https://www.youtube.com/watch?v=CxDIUSL3ED8
Отличный стрим вышел, она хотела лететь в Японию первым классом, но там нельзя провозить животных, только в багажном отделении, поэтому она выкупила целый ряд в экономе, лол (хотя я полагаю, что остальные места для её сестры Арадии и её мужа, так как они хотели в Японию и Арадия эту неделю не стримила и неизвестно что будет со следующей).
В этот раз похоже она на долго, взяла с собой кучу вещей, включая все свои микрофоны, даже АСМР, возможно даже переехала, но не решается об этом объявить.
Ого какие ляхи у Раоры... Раньше никогда в полный рост не видел её.
Как же менеджер-чан ненавидит ее, а она не выкупает. С другой стороны можно и жрать, а в случае чего обвинить менеджера в своей жирноте.
Он же её и ебёт кстати скоре всего, первый признак когда жируху какой-то хуеносец закармливает, т.к. это самый быстрый путь к её писечке.
Кто Матулю кормит тот её и танцует, думайте.
Вроде в холо сейчас все менеджеры тяны должны быть, после того случайя Мэл, говорили во всяком случае. Но как там на самом деле хз.
У тебя на первой картинке не чуба, переделывай.
А как они должны реагировать? Они со мной не в одной квартире живут же.
Шлюхи осенние.
Хаатяма готова сорвать твою вишенку.
Милаху поздравлять
Я бы вот эту
1920x1080, 1:38
Мори снова в аниме.
Так она похудела уже давно, сейчас девочка писечка аниме педовка.
Ей даже смешно и кринжово, что она играет в майнкрафт. Еле выговорила.
https://www.youtube.com/shorts/jCj3EyKZnUY
Снова сорвалась возможность побухтеть про no_streaming.
За неё на этом фронте Дубчанский отдувается. Ещё и решила "учиться у лучших": только через Желемыш узнал, что она будет у неё в концерте - в дискорде, иксах полная тишина с сентября, только пару артов репостнула за последнюю неделю.
>THE FIRST THING SHE SAID WHEN I WALKED IN WAS “…w-woah… boobs…”
https://x.com/fawnnfie/status/1977426468570370110
Так это старый акк, новый она не стала делать и даже аватарку не сменила
У меня больше.
ААААА, крокодил на выставке!!!!1
Не последний.
Далее объявили Ису и ещё два места осталось - это прешоу, не основной концерт. Плюс там ещё одно рыло в качестве сюрприза.
Сиська Бога нам подмога.
Кек, стоило в тред запостить, объявилась - с Доки на комиконе тусила спасибо Доки за посты, хули.
Нет, там есть гость на самом концерте которого нельзя до самого концерта анонсировать, так вот это скорее всего дуба.
Такая девушка без мужика пропадает...
Одинокая жироблядь с недоёбом заедающая стресс
А какой смысл тогда анонсировать Дубу на прешоу, если она "супер секретный сюрприз" на основном концерте?
Да и не того калибра чуба, учитывая, что раскрыли триплу из Холо, учитывая, что там Калижопа - там должен быть кто-то уровня Рибы\Фильки\Зена\Кизуны, либо возвращение одной розовой любительницы китов просто кто-то медийный ирл.
Маня, нет никаких акков корпы, у дубы, фауны и мумей те же акки остались. Перестань фантазировать что вичуберские корпы это какие-то гига-серьёзные организации. Из казённых аккаунтов там только соцсеточки, а стим у всех собственный.
>Это новый, но на старый манер +цифры.
Нет, это акк майкрософтовский для копрокубов, но ник тот же. Стим она скорее всего тот же самый юзает, просто ей лень ник менять, тем более он по смыслу подходит и новой модельке. По той же причине ними много раз палила свой старый ник на стримах, потому что забыла переименовать, но акк юзает тот же в стиме.
>Рибы\Фильки\Зена\Кизуны
Губу закатай, это индиговно, если бы там взаправду кто-то настолько крупный был там бы его не скрывали, иначе бы билетики не смогли продать.
А дубу могли скрыть т.к. сюрприз и первый их совместный коллаб в плане концерта.
Показывает о чем мечтает, хех.
>А дубу могли скрыть т.к. сюрприз и первый их совместный коллаб в плане концерта.
Не перестаю проигрывать с манямирка амедауна.
Крони не пыхай, тюленем станешь и залезбишься!!1111111111
Какая девочка из хололайв по вашему наиболее фертильная? Я лично думаю что это Марин и Ноэль. А вы как думайте?
Мамка твоя наиболее фертильная, хоть её в Холо никогда и не возьмут.
Курятину уже даже Раора словесно попускает. Дожили
Она уверяет, что не умирает, это просто аллергия на стриминг и всё под контролем. Надеюсь, хоть у врача была.
>Когда танцует проф. танцор с твоей моделькой
>Когда заставили танцевать саму
Говорит была, досконально её проверили, ничего не нашли.
Пока грешит на аллергию на ХОЛОД, т.к. чем позже время стрима, тем сильнее её колбасит.
Каела не может существовать при температуре ниже +25...
У меня та же херня каждый раз, как простужусь.
Помогает курс ингаляций и прогревание, но... В Индонезии ингаляции и прогревание это обычный климат.
Хотя, может она под кондеем сидит?
Я просто каждый раз представляю жирную спидозную пуэрториканскую тетку, обвешанную системой жизнеобеспечения как Goodtimeswithscar, хотелось бы вздохнуть спокойно.
>Хотя, может она под кондеем сидит?
А как иначе? Вроде умная девушка и должна понимать все риски и особенности типа сухого воздуха и отсутствия свежего кислорода. К Мамаэле ей надо вернуться, тогда болеть не будет.
>Я просто каждый раз представляю жирную спидозную пуэрториканскую тетку, обвешанную системой жизнеобеспечения как Goodtimeswithscar
Да спокнитесь вы уже со своей железной блядиной, которая по её словам якобы от любой хуеты можешь копыта откинуть
Она для фестунов ого-го как приплясывает, о чем может идти речь? Она просто таким образом сейвиор-фагов прогревала на шекели
Молись. Холорез не за горами.
Но в JAV показывают, что они не нужны в Японии.
Вот анимационный клип вышел с Кронии
Курица коупит, что хоть в каком-то виде девственница.
Да, она мужчина с ожирением.
ЭТО ЖЕНА МОЯ
1280x720, 0:35
Ты же про этот момент?
Стрим я не смотрел, ибо терпеть не могу и Раору и Курятину, да и шахматы это верх веселья для просмотра.
Так чисто клипчик с попуском Курятины занюхал и хватит.
ебать пришелец с планеты нибиру на второй
У них даже фит есть вроде бы
Я понимаю что ты говна на вентилятор набросил ради лулзов.
Но хочу заметить что первый танец настолько примитивное говнище, который спокойно и 100 килограммовая жируха исполнить на изи сможет. А Матуля как минимум не такая.
Она еще перед этим догадывалась что щас будет и такая:
oh oh
А потом сказала
Я не знала что в этой игре будут нацисты...если бы знала то может не играла бы, ха ха
Пока только такое накопал. Говорят, есть ещё видео, где она про дочку пиздит, но его хуй найдёшь.
Ну вот и непорочное чубозачатие подъехало.
что за баб у бзик такой, ебло аж СВЕТИТСЯ от фильтров, фрут причем сразу штук 20 нахуячила
Ебало Коннора, которому эта пуэрториканская блядина даже ни разу не дала представили? Он же её де-факто и раскрутил, кому она там на дне Твича нахуй нужна была. Зато изображала из себя скромную девочку-хикку из дома не выходящую, а сама рогатку раздвигала перед непонятно кем. Лживая лицемерная блядь
>которому эта пуэрториканская блядина даже ни разу не дала
Ебало верящего в это долбоёба представили?
довольное, вайтнайтовское, как и у любого долбоёба с /vt/ форчана, который с доксов тряску оформляет
Да,с пасибо
В Ноябре-Декабре.
И то может быть.
Я-то как оптимист думал что до конца лета 2025 вылезет со стримом.
Олсо, фэйзюки, что там с ней приключилось что она стала стримить чаще раза в месяц?
Особо фичи из прошки не интересуют, особенно когда есть альтернативы ко многим из самых полезных
У неё до этого вроде какие-то проблемы с легализацией были, плюс она в аварию попала и отходила от. А в чём прикол её смотреть? ИМХО самая неудачная в гене.
>ИМХО самая неудачная в гене.
Ладно, что-то я погорячился, Эрина похуже будет. Про неё даже я нихуя не знаю.
Она нас ненавидит.
У меня он работает шустро, аутпутит меньше чем за сотню миллисекунд, а так за инфу спасибо, не слышал даже об этой утилите, по старинке юзал винфетч
Крутая. Тоже хочу.
Литералли ми.
Значит скоро миф и промис выдавят и релизнут новый ген
Может и новое. Просто пыньтнёр подогнал списанную сбор очку которую никто не купил.
Ну это ожидаемо учитывая что она выпускает популярные молодёжные песни. Так что вдобавок к обычной хололайвной публике она добавила тонну нормисов.
Посмотрим на долго ли.
Вашу мамашу.
Чёт проиграл с совкового инвентарника на дверце шкафа.
У неё конвертация подписоты в просмотры нулевая. То есть в среднем авераге-то большое, но именно смотрит а не просто заходит занюхнуть и съебаться по своим делам дальше там очень малый процент.
Марин в этом году практически не стримила и на неё подписываются из-за музыкальных клипов и шортсов.
>практически не стримила
Ты там говном объебался? 100+ стримов за 10 месяцев, в среднем по 10 стримов в месяц, по 1 стриму в 3 дня.
Это боты или реально ягуков карго-культ? Мико послушать три секунды это же минус уши. Там еще Биба, Зентрея и Железное Лёгкое, нареактили на 5 лямов, ну миллионы мух реально не ошибаются.
Постоянно смотрю и мико, и камень. Мико уморительная, камень единственная из всего ЕН кому на игоры не похуй. Ебало?
>>9344
Почему у Косеки Биджоу флаг сначало жопань потом американский если это вообще индонезийская макака? Пиндосня перекрывать пытается?
Офк большая часть зрилов это боты чтобы прогревать гоев-рекламодателей. А через донаты отмывают деньги якудзы
Потому что она прописана через американскую дочернюю компанию Cover USA еблан
А да, чуть не забыл, приятных внешкой японских соседок до кучи ещё ебут важные люди
Всё верно, она как минимум 110-килограмовая!
Я видео про Корею смотрел, говорят все ещё едят псин там
>Это правда что кронии собаку жрала?
Вроде как по накурке сильно жрать хотят, так что может и не только собаку.
А чего она такая токсичная? На амогус коллабе вроде вела себя максимально безобидно
Крысиная бабская сущность проснулась. Прошло время, набралась уверенности и решила, что пора начинать давить олдов.
Ну тут две причины тащемто.
Причина №1 - С кем поведешься, от того и наберешься. Посмотри на отношения Жижы и Сиськи. В т. ч. они и над Раорой подтрунивают, и если не огрызаться - задавят. Даже в комментах на Ютубе это подметили.
Вроде и Джастис, а вроде и Адвент 2.0
Причина №2 - А это её настоящее вылезло. Она бывшая твиче-витуберша, и если ты посмотрешь как она вела себя когда была инди-чубой, ты увидишь ровно те же самые подъебки.
Осмелела, почувствовала что Киара позволяет, вот и вспомнила старые привычки.
В чём токсичность? Обычное подъёбывание с долей правды.
А она была поинтереснее.
Обычные инди байты на просмотры, подсасывание всяким хуесосам через артики туда же.
А сейчас она в топ корпе и ей не нужно подобным калом заниматься и можно на чилле рисовать и не байтить быдло сисиком и писиком в виде артов.
Она этим не занимается, только потому, что эта твоя топ корпа это запрещает. А так контент о сранье на пол куда интереснее её текущего нормислопа как для автора, так и для зрителей.
>Она этим не занимается, только потому, что эта твоя топ корпа это запрещает
Ей на старом акке постить никто не запрещает, там она иногда постит фотки и арты.
Просто надобность в этом отпала т.к. она попала куда хотела. Даже когда она выпустится скорее всего корпоративная этика и пайплайн останутся с ней и она не будет больше заниматься дешёвыми байтами ради попыток залететь в клипчики.
>Ей на старом акке постить никто не запрещает
Формально - нет, но если она начнёт излишне на нём активничать, то к ней придёт дядя манагер.
>корпоративная этика и пайплайн останутся с ней
Зашоренность и самоцензура, ты хотел сказать?
>дешёвыми байтами ради попыток залететь в клипчики
Это называется хоть сколь-либо приемлемый контент.
>Формально - нет, но если она начнёт излишне на нём активничать
Тупожопый высер. Вспоминаем курицу, пиздиссу, кронище, мачулю и прочих по кд срущих на других акках своим ебалом, иногда сисиком и писиком и делающих треки, клипы и прочие проекты ну и нытьё про то как хотелось бы быть супер крутой актрисой озвучки.
>Зашоренность и самоцензура, ты хотел сказать?
>Это называется хоть сколь-либо приемлемый контент.
Любителя дешёвых байтов забыли спросить. Причём такой типичный "инди круче" говноежка сам их стримы не смотрит а только смотрит нарезочки, а весь "контент" это постоянное обмусоливание уёбищных драм в твиттере и на приватных дискорд серверах и дроч на гуглодоки.
>рущих на других акках своим ебалом, иногда сисиком и писиком и делающих треки
Да, но они не проводят стримы. Любая другая активность только для твиттеродаунов и не важна.
>Любителя дешёвых байтов забыли спросить
Байтов на что? Просмотр? Таки любой контент это байт на просмотр.
>cам их стримы не смотрит а только смотрит нарезочки,
Что ещё про меня расскажешь?
>обмусоливание уёбищных драм в твиттере и на приватных дискорд серверах и дроч на гуглодоки
Да, это пик производимого любой чубой контента, но для обсасывания этого есть ИТТ.
>Да, но они не проводят стримы.
Ну как сказать.
https://www.youtube.com/watch?v=HTm8eWdqtY0
>>9393
>Зашоренность и самоцензура, ты хотел сказать?
Бэкграунд и аудитория.
Попробуй ник гостя из названия в поиск Ютуба ввести, найди канал, потом зайди в трансляции и
>Да, но они не проводят стримы
Курица буквально проводила, ещё и мини-концертики на всяких немецких конах делает. Так что твой высер не более чем высер.
Запретов на постинг на прошлых акках нет и не будет, потому что ягук мало платит чтобы ещё настолько всё ограничивать.
Cейм. Уже на Арч грешить начал.
Так это Курица, она за столько лет к корпе приросла, её просто так не выпиздить. Да и откуда ты знаешь, что ей не прилетело потом за это? Другое дело только вступившая в хологовно итальянская бабка срака.
>>9404
Может мне ещё диссертацию ещё писать, каждый раз перед тем, как пост на новую тему оставлять? Я твой Калолайв обоссывал, обоссываю, и буду обоссывать. Смотреть это говно, как бы ты ни умолял, я не буду.
Мэл пизду на вебкаме демонстрировала, с ебальником
Пизду, с ебальником.
Всё блять значи что это Мэл и ничего.
Крони на своем второй акке на стримах палила свой рабочий аккаунт на Ютубе, с чего горели некоторые чмоньки в Твиттере и писали мессаги Яго/Хололайву с требованием разобраться и ничего всем похуй. Как стримила на Доттову, так и стримит.
Дальше вспоминать лень, но как минимум еще пару человек точно стримили на вторых акках.
>>9405
Блять, шизло, Курица на втором акке стримит порой чаще чем на первом блять. Ну не позорься блять, нахуй ты лезешь в тему в которой не шаришь.
>Пизду, с ебальником.
Подрочил?
>Крони на своем второй акке на стримах палила свой рабочий аккаунт на Ютубе
Ну один раз спалила, ей за это какой-нибудь штраф и беседу с начальником в лучших японских традициях прописали. Дальше то что?
>но как минимум еще пару человек точно стримили на вторых акках
Ну стримили и стримили. Это регулярная активность? Конечно же нет.
>Курица на втором акке стримит порой чаще чем на первом блять
А ещё не постила с того аккаунта шизу про негров и вообще чистая и непорочная девственница. Верю, я поверил.
>>9407
>Долбаебу не докажешь, как грится.
Ну да, поэтому ты и продолжаешь пытаться погрузить меня в твой манямирок.
Манямирком тебе за щекой поводил, я в этом треде тебе даже не отвечал, в сторонке хихикаю в ладошку. Внатуре шиз.
Ну то есть ты просто с нихуя порвался, даже не отвечая мне? Ну ты молодец, конечно, этим определённо стоит гордиться, сделай тредшот, распечатай и повесь в рамку.
Ай, все несогласные - порванные. Хорошо, поскули еще, но не забудь клипчики пойти занюхнуть.
Так ты как, нюхать будешь или мне идти мыться?
ИТОГИ.
>С самого запуска "Service Not Available" даже в странах Европы.
>Не дает пройти регистрацию из-за "неправильной даты дня рождения"(?).
>При регистрации есть все страны, кроме России и Беларуси.
Малясь проиграл, ноу политикс)
Лучшая копра в мире! All hail the Hohlolive!
В перкеле.
Это всего лишь братик, не волнуйтесь.
Это не моя мама, нет. Не ври. Она бы никогда не стала бы шутить про ТАКОЕ и уж тем более стримить с МАЛЬЧИКОМ.
мимо чаттини
Копиум
Вот видишь - кому новость, а кому обыденность.
Это телефон Holostars Rushia?
Тебя потому и луркать годик посылают уебище, так как в противном случае будешь получать от каждого приличного мимокрока залупой по щеке
Но ты, на потеху анонам, можешь воспринимать этот всеобщий попуск иначе
Луркать термины год...