Виртуальный Ютуберов тред 383 478189 В конец треда | Веб
Смотреть витуберов и клипы: https://holodex.net
Смотреть Хололайв: https://hololive.jetri.co/#/
Смотреть Нидзисандзи: https://niji-mado.web.app/home
Смотреть Фейз Коннект: https://schedule.phase-connect.com/#/
Расписания, статистика: https://virtual-youtuber.userlocal.jp/

Как скачивать видео с ютуба: https://github.com/Lytexx/hollow_memories
Архивы стримов: https://archive.ragtag.moe/
https://nyaa.si/ или /t/ форчана
Предыдущий тред: >>477062 (OP)
image.png894 Кб, 1164x627
2 478192
Сбежала из тюряги спустя 5 часов
3 478193
>>8189 (OP)

>3


Раора.....
17334213903810.mp41,9 Мб, mp4,
640x360, 0:19
4 478194
G1q0-F8aAAQ-jKZ.jpg614 Кб, 2048x1536
5 478195
Вкотился.
8 478198
>>8197
Почему твоя богиня отсутствует на большой EN коллабе? Опять шликает на своих бывших корейцев?
9 478199
>>8189 (OP)
Как же ты заебал.
10 478200
>>8197
Проклинаю тред Дьяволиней!
GjZcA8kWAAANfKV.jpg544 Кб, 1429x2029
11 478201
У неё вчера был стрим с Батей, а сегодня стрим с Monii (та которая пишет песни для Хололайва и не только), ей не до игрового коллаба.
12 478202
13 478203
>>8198
На выпуск готовится
G1dx-cvWkAAUFIX.jpeg433 Кб, 963x862
14 478204
А Айрис ни разу импостером не была?
15 478205

>Someone kill me


Типикал Крони.
16 478206
>>8205
Отсрадала два часа. Теперь можно градуироваться.
17 478207
>>8206
Зачем выпускаться, если она может просто как обычно дунуть и пошло оно всё нахуй?
image469 Кб, 720x682
18 478208
>>8197
Твоя синяя хуйня отстримила всю свою семью до 9 колена и решила вытечь? Забирай обратно.
029.jpg409 Кб, 1181x1539
19 478209
>>8208
Это одна из её дерьмовых старых ирл подруг, как Reimu и прочих твичешлюх типа Бао, из до Хололайвовских времён.
20 478210
Тенма будет показывать новый костюмчик
https://www.youtube.com/live/26-FTJcRY9w?si=JIexu2vXVvsTmSKA
21 478212
Вот бы туда, а не эти +5...
22 478215
Последние 10 месяцев не прилетают подарочные мемберки. Ютуб прикрыл лавку?
23 478217
>>478151 →
Всего понемногу, но базы больше, достойный муж и Человечище, поговорили за то, кто достоин руки её дочери, за жратву, за анимцо, за пушки, за семью, разъебал её за отсутствие караоке, ещё и по конвенциям каждый год шляется ну это не только потому что он виабушник, а то, что ещё и книги пишет очень достойный стрим вышел.
24 478218
>>8217

>>8215
Мне последний раз в августе на Мори прилетало.
25 478219
>>8215
Которые киты раздают на стримах? Мне никогда не выпадало
Оформил сам
26 478220
>>8219
Эта функция по дефолту отключена, её ручками активировать нужно.
27 478221
>>8219
Мне в начале лета штук 10 прилетело на разных, в т.ч. пара индюшек с ютуба. После лета вообще ни одной.
Сам бы покупал с радостью, но ютуб прикрыл возможность.
image51 Кб, 686x386
28 478222
>>8220
В смысле??
MIOLHD8nrrw.jpg731 Кб, 1676x2160
29 478223
Писа.
31 478225
>>8222
Да чето надо было включать - разрешить подарочные подписки, уже не помню. Всё-равно они очень рандомно падают хотя мне на Дубу помнится одна даже прилетала, проще самому купить.
32 478226
>>8224
Лол. А я просто списывал на свой пожизненный дебаф с понижением лакерства.
MUSIC CHAT】Hootin and Hollerin with ‪@NerissaRavencroft‬.png799 Кб, 1920x1080
33 478227
https://www.youtube.com/watch?v=38n2g76dGx4
Через пол часа коллаб с Monii!
image1008 Кб, 2541x4096
34 478228
>>8189 (OP)
Не увидел в шапке
17481928555030.png265 Кб, 576x410
35 478229
36 478230
Первым было слово и слово это было "Пейпер боат"
изображение.png1,1 Мб, 1254x751
38 478232
>>8228
Что-то у нашей СВЕРХПОПУЛЯРНОЙ ВИТУБЕРШИ пошло не так, даже пиздёжь в чат не помог.
Там бы даже Сися в отрыв ушла.
39 478233
>>8215
Да, что-то намутили.
На ПК в принципе пропали все платные плюшки смайлы, суперчаты,мемберки и т.д., я помню, включал опцию в настройках, но сейчас на неё даже нет возможности выйти. В приложении они отображаются, но выдаёт ошибку при попытке перейти по ним.
40 478234
Тем временем Микометто допизделись с Кизуной до того что неплохо бы всем втроем в караоке сгонять.
41 478235
>>8224
Нет такой кнопки
42 478236
>>8235
ВПН включи, еблан.
1758917025872836.png132 Кб, 603x542
43 478237
>>8236

>Youtube


>Включи ВПН


>Youtube

44 478238
https://youtu.be/G5KrXaHUX9Q
Вот вам повод для срача событие на фоне общего уныния, Карасик анонсировал новый ген, Фейз Сосагу.
45 478239
>>8238
Пока такие занюхи предположения.
1645487056457.png1,8 Мб, 1240x1067
46 478240
Поссал еблову на ебло, и остальным шизам тоже.
image.png1,3 Мб, 1280x720
47 478241
48 478242
>>8238
Мне на старые-то кроме старухи Тенмы похуй.
49 478243
>>8200
АХУЕТЬ ТЫ ЖИВОЙ ЧТО ЛИ? Тред забросил в 21, а ты все еще тут АХУЕТЬ, никогда не думал что буду рад увидеть тебя.
50 478244
>>8241
Она же даже в Силксонг играть не стала? Не любит соулс-лайки?
51 478245
>>8244
Не хочет отбирать хлеб у EN
52 478246
>>8245
Хлеб с привкусом
1000024848.jpg210 Кб, 843x1280
53 478247
>>8240
И тебе мы ссым на лицо

мимоБелов
мимоШизыТреда
image.png56 Кб, 978x345
54 478248
>>8241
А неплохо "три в ряд" зрителей привлекло. Там правда большую ччасть Жижи зарейдила, но многие остались
Алсо а такое можно вообще стримить? Или пока не на реальные деньги - всё ок?
55 478249
>>8248
Японская ветвь иногда стримит казиноподобные игры
56 478250
>>8238
Похуй абсолютно. Щас бы калконнект смотреть
57 478251
Наслаждаемся
https://www.youtube.com/watch?v=u5ice9Ud8Rk

Петь так и не научились
58 478252
>>8244

>двадэшный платформер


>соулс-лайк


Ты ебанутый, что ты несёшь нахуй? Теперь любая сложная игра это соулс-лайк?
59 478253
>>8239
Ну жёлтая писклявая хуйня точно будет. Тут какой-то довен ещё в день её выпуска об этом говорил, я его тогда обоссал, но вообще он прав был. Розотька 50/50, остальных не знаю, только первую во втором ряду на первой пикче, кажется, где-то видел.
1744944440955042.jpg90 Кб, 1100x619
60 478254
61 478255
https://youtube.com/shorts/-YB0oYQ8jvs
Хуец сосала чедику на задних рядах, вот и не поняла нихуя о чем фильм.
62 478256
>>8252
А что в соулах не лайково?
Увороты&перекаты -- чек
Потеря душ и воскрешение у костра -- чек
Собственно все о чем серия соулсов или я что-то упустил?
63 478258
https://youtube.com/shorts/e8exbwZa0PY
Какая же она мерзкая, женился бы на ней и у нас были красивы детки.
64 478259
>>8256
Может быть ты не заметил, но Соком - это трёхмерное экшн-рпг от третьего лица. Дальше сам понять сможешь?
65 478260
>>8259

>Соком


Блять. Соулс.
image.png1,3 Мб, 1920x1080
66 478261
Там у фуренудо текстура не прогрузилась.
Заходите смотреть.
67 478262
>>8259
Может быть ты не заметил но был использован термин соулс-лайк, а не соулс. Дальше сам понять сможешь?
image.png568 Кб, 873x793
68 478263
69 478264
>>8262
Удачно тогда поиграть в такие известные соулс-лайки как Borderlands, World of Warcraft и Doom последний.
70 478265
>>8261

Да там копипаста какая-то. Не оч понятно это они по приколу сделали одинаковые костюмы или под ивент какой-то
71 478266
Гриффиндорка. Яснопонятно.
72 478267
>>8266
Гриффинпидорка. Ногти к осмотру.
image.png2 Мб, 1920x1080
73 478268
Обедве.
74 478269
Настолько ноуконтент, что японских чуб смотрят.
image.png78 Кб, 995x343
75 478270
>>8269
Совсем ёбнулся шиз.
76 478271
>>8269
Щас бы не учить японский ради любимой жп чубы.
N4 за полгода
image.png2,2 Мб, 1920x1080
77 478273
Локаций нарисовали. ВНку что-ли пилить будут?
78 478274
>>8270
Ну и нахуя ты ебнулся.
79 478275
>>8273

>нарисовали


Чатгпт нарисуй локацию как в вн
80 478276
>>8265
>>8266
>>8268
>>8273
Когда их отменять будут?
81 478277
>>8276
Когда ты зафорсишь их в англоязычной тусовке гаррипоттерных трансожирух
1677698887241022.png962 Кб, 1280x720
82 478278
>>8276
Так пытались же. Всем было настолько похуй на твиттерных, что играли в свой хогрвардс, и норм. При том что никто из западных стримлеров его даже не запустил. Сейчас вон, против САМИХ! визаимастеркард, свою платёжку мутят.
Боже, храни джапанию.
83 478279
>>8275

>Чатгпт нарисуй


Маленькая инди компания Хололайв уже на задники на последнем EN концерте ИИ высеры ставила.
image.png414 Кб, 814x861
84 478280
>>8241

>У меня нет зависимости и я могу остановиться в любое время.


Подрубила бы стрим, раз сидит затротит. Бака.
image.png786 Кб, 1080x622
85 478281
>>8279

>Маленькая инди компания Хололайв уже на задники на последнем EN концерте ИИ высеры ставила.


Мировая практика. Если барену можно то и ягуку можно.
image.png129 Кб, 360x202
86 478282
>>8281
Ну тут уж совсем кал.
87 478283
>>8277
В прошлом трэде как раз была ихая борьба. У Владика и то успешней было. >>477145 →
image.png2,1 Мб, 1920x1080
88 478284
>>8283
Литералли прямо сейчас.
89 478285
>>8239
Роземи нахуя куда-то вступать? Ее скорей всего ex ниджи в свою компашку заберут, ну или насовсем исчезнет.
90 478286
>>8285
Какая компашка? Она в Элириной клике состояла, показывала им свои наготочки на ногах и травила фиолетового дракона. Разве что Минт на неё пописает, по старой памяти.
91 478287
>>8284
Там ещё виви в эту унылую залупу играла
92 478289
>>8287
правильно биби, а не виви

https://youtu.be/y1BATdMebuc
93 478290
>>8284
Пригодился таки новый пека
image.png917 Кб, 1195x715
94 478291

>в жапонии полночь


>fuwamoco morning

95 478292
>>8289

> биби


Нетаньяху
96 478293
>>8290
Играла с второго Свича, а пригодился ПК. Чудеса.
97 478294
Моя любимая вичуба — Эрвин Вейков
98 478295
>>8293
Лол. Простите, я только заглянул на стрим и отвалился.
image189 Кб, 2048x2048
99 478296
Буквально я
1000025053.mp42,6 Мб, mp4,
768x576, 0:39
100 478297
101 478298
>>8234

>допизделись с Кизуной


С какой из?
102 478299
>>8292
Серьёзный лордроп.
image.png50 Кб, 209x151
103 478300

>когда требуют игры включай заебавший всех рунскейп чтобы замаскировать очередной всратый зацудан



Ебало джеилпёрдов не поддаётся имаджинированию.
104 478301
>>8264

>World of Warcraft


Но в вове ты не теряешь души и не воскрешаешься у костра, чё ты высрал-то?
105 478302
>>8300
А есть в ехтом вашем рунэскейпе что-либо смотрибельное? Судя по описаниям, геймплей там на уровне ладвы.
106 478303
>>8302
В случае пиздиссы нет, это затычка для затсудана.
107 478304
>>8289
Я нихрена не понял, но закаваился.
image596 Кб, 1080x1398
108 478305
Это нормально, что хочется её утешить и закрыть все бытовые вопросы?
109 478306
Рождаешься тяночкой-писечкой и настоящий изи-мод. Проиграла в игре, бухнула стопку крепкой - и все такие "ВААААААААААА КАВАИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!". А если я начну такое делать, сразу в треш стримеры запишут и будут в лицо ссать.
110 478307
>>8301
Ты теряешь деньги на починку гира и возрождаешься у духа.
111 478308
>>8307
Ты ничего не теряешь, даун. Деньги на починку бесплатные за счёт гильдии, а возрождаешься ты не у духа, а только добежав до своего тела.
112 478309
>>8308
По умолчанию у тебя гильдии нету, плюс деньги в банке гильды не сами по себе появляются. А возродиться можно и у духа с дебаффом.
image.png71 Кб, 350x165
113 478310
>>8309

>По умолчанию у тебя гильдии нету


По умолчанию у тебя только хуй во рту. Автоинвайты в гильдию любого уровня по Shift-F

>А возродиться можно и у духа с дебаффом.


Прямо как в соулсах.

>плюс деньги в банке гильды не сами по себе появляются


Сами по себе и появляются, на актуале ещё и за убийства боссов насыпают автоматически. Нахуя ты вообще ебло своё открываешь и в споры какие-то лезешь с таким нулёвым уровнем?
image.png1,2 Мб, 675x1271
114 478311
image454 Кб, 800x678
115 478312
>>8310
Геймеры...
image.png1,9 Мб, 1372x765
116 478313
Она сказала "поехали" и махнула кредиткой...
117 478314
>>8313
Можно ссылку на стрим?
118 478315
>>8314
https://www.youtube.com/watch?v=g0vK84LTx0E
Да всё проспали опять.
119 478316
>>8315
Ох, она с нуля что ли в 2025 начала Старрейл?
Поч думал, что у них стримы Хуйверсив бане.
120 478317
>>8316
Ну поиграет, чо. Стори-то там по началу норм, можно погрузиться и получать удовольствие даже не донатя.

>Поч думал, что у них стримы Хуйверсив бане.


Договорились, наверн. У китайцев ща бабла немеряно.
121 478318
>>8317

>Стори


Говорящие головы.
image19 Кб, 576x324
122 478319
>>8317
Ну, главное Белобог пройти. Лучшего в игре нет и не будет. Эх.
123 478321
>>8319
Эх, Сервал, одна из причин моего вката тогда...
124 478322
>>8313
Давно Холодевки начали опять стримить китаегачи?
image.png1,1 Мб, 1280x720
125 478323
126 478324
https://www.youtube.com/watch?v=e9sGwDFTEJU
Конец эпохи БОННИНГА, через 50 минут она добьёт молитву до желанного 99 уровня...
11.jpg1,4 Мб, 3815x2139
127 478325
УРА!
128 478328
почему в холо не стримят одновременно на твиче и ютубе. другие втуберши сразу на несколько платформ стримят и лутают деньги со всех фанатов.
129 478329
>>8328
Скорее всего у Ягука эксклюзивка с ютабом.
Gyy8VhxbYAAsKha.jpeg3,2 Мб, 2549x1786
130 478330
>>8328
А зачем стримить на твиче, если у тебя аудитория с ютуба?
131 478331
>>8328
Потому что твичекал нужен только для спонсорских стримов если спонсор потребует отстримить там вместо ютуба. Обычно это всякая киберкотлетинговая срань типа калоранта и файтингов, потому что турниры по ним всегда стримятся на твиче и изредка рестримятся на ютуб для двух зрителей.
image.png1,1 Мб, 1400x1000
132 478337
https://www.youtube.com/watch?v=qsy73GFvGiM
Блин, из-за РАБотки весь гемблинг dahlah пропустил.
image.png253 Кб, 438x546
133 478339
>>8252
Специально для особо одарённых или забывших принять таблетки, существует страница игры в стиме с метками сообщества. Как ты её лично воспринимаешь никого ни там, ни здесь не волнует.
134 478340
>>8291
Так у них всегда так. Они же вроде не в Японии живут, особо не интересовался.
135 478344
>>8340

>не в Японии живут


Разве?
136 478346
>>8340
В том и ржака что в Японии. Три бабы в полночь орут и гогочут, потому что эти стримы нацелены на пиндостанскую аудиторию.
После стрима они легли спать.
137 478347
>>8339

>ориентироваться на мнение быдла


Лол. Ты ещё додиков из этого треда послушай.
image363 Кб, 513x541
138 478348
139 478350
>>8346

>После стрима они легли спать.


Чтобы через несколько часов проснуться и снова провести стрим, только полночь теперь была в остальной части мира - вот что значит работать на две аудитории.
20250930073834.jpg1,6 Мб, 3014x4019
140 478351
G1rLiP1aAAInyqE.jpeg122 Кб, 630x1000
141 478352
Что с Иной?
142 478353
>>8352
У Ины и чедика всё хорошо.
143 478354
>>8353
Вот бы мне такую жену.
144 478355
>>8354
Поищи на панели, там таких хватает.
145 478357
Как же скучно, пиздец. Хочу градуэйшн.
146 478358
https://x.com/rararamax_/status/1972993010897199225
ИДшечки такие стильный и милые
147 478359
>>8357
Градуируйте сами.
148 478360
>>8357
Крони, как только силксонг пройдёт
149 478361
>>8360
А как же Крыса? Ей тут первой выпуск пророчили.
150 478362
>>8348
Выглядит как будто она будет хуй но явно не мой.
151 478363
>>8355
Но мне надоела твоя мамка.
image.png4,4 Мб, 2781x1567
152 478364
Эта игра хоть страшная?

【No, I'm not a Human】am fish
https://www.youtube.com/watch?v=9CMLq6ECwoM
153 478366
>>8364
Внка не может быть по-определению страшной. Ты тупо кликаешь сидишь диалоги и всё.
Если бы эта игра была полноценной 3D с озвучкой может бы и можно было сказать что она страшная.
154 478367
>>8364
Кринжовая скорее.
155 478368
>>8364
Порекомендуйте кого-то из Холо, кто тоже стримил
156 478369
>>8368
Кошка Лиса жена друг
157 478370
>>8369
Большая Кошка вроде тоже стримила
158 478371
>>8368
На холодексе есть поиск.
159 478372
>>8371
Скучно. Куда интереснее, если ты прорекламируешь свою оши
160 478374
>>8368
чмори+жижа одними из первых стримили эту залупу
161 478375
>>8374
Они демку стримили
162 478376
>>8375
Ну иди проспамь суперчаты тогда чтобы фулл игру прошли
163 478377
>>8337
Лол. Поч у меня мысли, что Мори всё ещё завидует Каеле с этими карточками Холо
hq720.webp32 Кб, 720x404
164 478378
Думки?
image.png757 Кб, 1132x598
165 478379
Screenshot2025-09-30-22-28-11.jpg810 Кб, 2160x1080
166 478380
Охуенный стрим
https://m.twitch.tv/videos/2578043319
167 478382
>>8378

>Думки?


Ботяра, спок. Клип даже не вышел ещё, а ты уже срёшь.
168 478384
>>8328
Потому что на твиче никого нет, кроме ботов. Вон, все думали что Мэд давно умер, а он, оказывается, все это время там сидел
169 478385
>>8384
Его олени оттуда пидорнули , и он на з/п от кика всё это время сидел.
170 478386
>>8384

>все думали что Мэд давно умер


Все это кто?
image.png5,4 Мб, 2560x3712
171 478388
Бау
172 478389
Буквально я.
173 478390
>>8364

>Эта игра хоть страшная?


Нет, это недопиленный кал. Буквально слепили на коленке какой-то огрызок, над которым ещё работать и работать и запустили в продакшн, мне было пиздец как жалко потраченного времени. Но косоглазым такое нравится в целом, так что может им и страшно хуй знает.
174 478391
https://www.twitch.tv/elizabethrosebloodflame
На ноустриминге и валорант стрим снова.
HoloWeen Candlelit.jpg275 Кб, 1920x1080
175 478393
image419 Кб, 1242x1536
176 478394
Саба -- хуяба
177 478395
>>8389
Сидит вазелин по губам размазывает
178 478398
>>8393
Бэй, Шиори и Калижопу узнал, а остальные кто?
179 478400
>>8398
Лизка и >>8197
180 478401
>>8398
Риса и Ербиха же.
Что-то тред вымер.
holoweEN Candlelit 2.jfif501 Кб, 1920x1080
181 478402
182 478403
>>8402
>>8393
Пиздец на дизайне и артах сэкономили.
image884 Кб, 3840x2160
183 478408
https://youtu.be/hDALUZZrE5U
Новый кавер у Кобо.

>>8401
Словил ребут тушки на пустом месте, рухнул на пол. Выбил пару зубов, разбил губу... Только чуть отошёл на обезболе от последствий. Вот бы кто сделал пат-пат-пат.
takanashikiaratakanashikiaraandkfpemployeehololiveand1moredrawnbysebuillust74d3b63ef6e2c218e94c6250189e972d.jpg92 Кб, 1414x1000
184 478410
>>8408
пат-пат
185 478412
>>8410
Где твоя совесть? Анон и помереть мог, а ты его Курицей травишь.
186 478413
>>8412
Зато какой!
187 478414
https://www.youtube.com/watch?v=gnuHKxe3Ces
Точим ножи с Вавой!
188 478415
>>8414
онахол какой-то рекламирует
189 478416
>>8414
Бля, еще и не той строной вставила.
190 478417
>>8416
Дура, не порежся.
191 478418
>>8414
>>8415
>>8416
>>8417
Мужика ей короче надо, что бы ножи нормально наточил.
192 478419
>>8418
У треда был шанс, но анон застремался.
193 478420
>>8419
Что? Когда?
194 478421
>>8420
В эпоху лордропов Курица на общей волне тоже сказала что часики тикают.
195 478422
>>8419
>>8420
Короче рукастого мужика она ждёт. Вон и инструменты уже купила.
196 478423
>>8414
Курицу даже в качестве комнаты ожидания зашквар смотреть.
197 478426
>>8423
Нормальный стрим. Трешевые игры заебали уже, и не чистый кукинг, который тоже уже заебал.
198 478427
https://www.youtube.com/shorts/Kjybrs0P7ek
Ты посмотри какая блядина
199 478428
>>8427
Какая же все таки у Крони ахуенная моделька...
200 478430
Что-то нездоровый в последнее время спам коллабами мифа, точно курица или ина выпустятся к концу года
201 478431
https://www.youtube.com/watch?v=h-mlJwFKnSY
Жена.
Поёт.

>>8430
Держи ещё.
3Д концерт Мятной, вроде как будет Курица.
https://www.youtube.com/watch?v=DWMvCY10hZ4
202 478432
>>8421

>сказала что часики тикают



Первому игроку Тайрону приготовиться.
203 478433
>>8431

>3Д концерт Мятной, вроде как будет Курица


Какое удивление, лол.
image.png2,8 Мб, 1024x1536
204 478434
205 478435
>>8434
Так Тайрон это чтоб ебал, а нужен удобнич который будет ножи точить. Кфп такого не может, они только хотелки оплачивают, в том числе услуги Тайрона.
206 478436
а вы спрашиваете откуда все эти любители нтр...
207 478437
Всё-таки у Помуске топовый вокал среди всех витуберов, я бы её на топ-2 поставил даже пожалуй.
208 478438
>>8436
Тут один куколд срёт своими фантазиями о чёрных хуях.
image1 Мб, 2802x4096
209 478439
Жена
210 478440
>>8439
Но не твоя.
211 478441
>>8440
Минусы?
1000025552.jpg122 Кб, 1280x720
212 478442
Ух как щас сручубинг подымится с колен да встанет раком

Барен с нами считаться будет ух бля
213 478443
Мико опять за старое, ничему так и не научилась.
https://www.youtube.com/shorts/S5CRAC4GZtA
214 478444
>>8422
Я бы мог, но я скуф и не негр с 20 см
215 478445
>>8430

>ина выпустятся к концу года


И все проекты завершает...
216 478446
>>8437
Кот Пому подался в стриминг?
217 478447
>>8440
Фрутоблядине то не мешало
218 478448
>>8442
Как же я кекаю с их сотни онлайна(а камышот ботов крутит)
219 478449
>>8446
Ну хоть не папочка/братик как у некоторых.
220 478453
>>8443
Мне кажется что в жизни Миго та еще стерва.
221 478455
>>8453
Ну а кто ещё Пеколу за ногу таскать будет? Только в конец морально разложившийся человек.
222 478456
>>8443
Это разве не древнее?
223 478457
https://youtu.be/wFef7Asess4
Караоке у ЕРБ.
Тоже волшебного пендаля дали? Валоранта пара стримов, в коллабе была, вотчалонг был, сейчас караоке.
224 478458
Небольшой лор дроп!

Может быть немного неожиданно с моей стороны говорить такое, но... Анончик, ты одинокий и никому не нужный долбоёб! Помимо сранья в треде, у тебя никогда не было тянки или семьи, только влажные мечты об этом. Ты никогда не говоришь о своей отсутствующей личной жизни, но всем всё и так понятно, так что я хочу поспешить и напомнить тебе!

Пока есть жалкие черви, копошащиеся ИТТ, я буду указывать вам на вашу ничтожность! Ты никогда не изменишься к лучшему, так что я буду делать это всю твою жизнь, даже когда закроется Сосач! И главное, запомни: "We are not friends"! 💚
sage 225 478459
>>8458
Dumb-линг, беги вылизывать сперму мужа из пизды твоей не парасоциальной не-GFE шлюхи.
image1,8 Мб, 1536x1024
226 478460
>>8458
Прям крепко ручубой пасёт от высера
227 478461
>>8456
Но не менее актуальное сегодня.
image.png313 Кб, 392x500
228 478462
>>8458
Небольшой лор дроп
13318.jpg326 Кб, 972x1200
229 478464
Хотели бы занюхали хвостик ФБК?
230 478465
>>8462
С фубукичем такая была, я потерял.
231 478466
>>8458
Ты всё никак не уймешься, инцелище?
Ищи единорогов и шизов-единомышленников на форчке - у нас тут максимум умеренно фагующие личности, которые воспринимают чуб как развлекательный контент, а не давятся блэкпилом. Ну или в нашем бэ, там подобный контингент обитает.
232 478467
>>8464
У Машеньки Певчих занюхал бы
233 478468
>>8466

>воспринимают чуб как развлекательный контент


Говори за себя. Я воспринимаю Таканаши Киару как свою будущую жену, просто для нашей встречи пока ещё не сошлись обстоятельства.
234 478469
>>8468

>Я воспринимаю Таканаши Киару как свою будущую жену, просто для нашей встречи пока ещё не сошлись обстоятельства.


Она к тебе в зажопинск не поедет, если ты об этих "обстоятельствах"
235 478470
>>8469
Тебе-то откуда знать, чепушило?
236 478471
>>8470
Я Таканаши Киара.
sage 237 478472
>>8468
А ты расист или нет?
Как к черным соседям по квартире отнесешься?
238 478473
>>8472
От того, что ты будешь повторять эту тупую хуйню про негров в каждом своём посте 10 тредов подряд, смешнее не станет. Тебе просто никто об этом ещё не сказал и ты наверное сидишь и думаешь что ты пиздец какой остроумный. Нет, ты не умеешь в юмор, можешь прекратить стараться.
239 478474
>>8453
Конечно, мужика то нет, все бабы без мужика те еще стервы, а иногда даже и с мужиком.
240 478475
>>8474
Миго ковырялка, ей мужики не нужны. Она почти уже утащила пекору за ногу в подвал ебаться, но субару вовремя вмешалась.
241 478476
>>8444
>>8433
Так она сама сказала на стриме что будет.
242 478477
>>8458
А у тебя ноготочки дешёвые.
image.png93 Кб, 805x384
243 478478
244 478479
https://www.youtube.com/watch?v=42XFl4NS5UI
скажите это фейк? пиздец курице почти 30лет, а она никогда сырой лук не ела и так рожу корчит и кашляет. да я луковицу с хлебом и салом каждый день ем. да и просто лук с солью мог в деревне похавать.
sage 245 478480
>>8479
Селюк плиз, представь себе в разных странах мира, разные кухни с разными ингридентами.
В Корее если ты заявишь что никогда не ел кимчи - на тебя посмотрят как на ебанутого.
А я вот до 25 лет не ел кимчи, и есть бы не стал, если бы не увлечение корейской культурой. И то пришлось изрядно постараться чтобы в своем Усть-Задрищинеске его найти.
246 478481
>>8479
Нах ты сырой лук жрёшь, совсем ебанат? Такое видел только у совсем провинциалов уровня грибабаса, который тоже любит сырым лучком полакомиться с литром маянезика.
247 478482
>>8479
1. Не стоит жрать лук. От этого толку мало, больше вреда. Нарежь и ошпарь - избавишься от серной кислоты.
2. Нет ничего удивительного в том что нормальный человек свежий лук не жрёт.
3. Нашёл, блядь, где выёбываться гастрономическими привычками
image1,6 Мб, 2897x4096
248 478483
Смотрите, Това-сан!
249 478484
>>8479
Стримы смотри чучело, клипонюх сраный, там она объясняла что это за лук и почему оно его решила попробовать.
1723980689091948.png34 Кб, 477x462
250 478485
>>8484

>смотреть стримы курицы

251 478486
>>8479
Забавно она жопку лука обрезала.
Hololive Girls Give Salutes [qmZxnaIHukc].webm2,9 Мб, webm,
1080x1920, 0:08
252 478487
253 478488
>>8487
ФБК, Мио-мама, Окаю~н, Ко'о'сан, Пе-кочан
254 478489
сисян музицирует

https://www.youtube.com/watch?v=mUv9TCFZV7M
sage 255 478490
>>8457

>Тоже волшебного пендаля дали? Валоранта пара стримов, в коллабе была, вотчалонг был, сейчас караоке.



У бабки в контракте прописано раз в месяц высирать караоке (вот тебе пруф моих слов: https://rentry.org/Liz_unarchived_karaoke_v1 смотри на даты, иногда под настроение она высирает 2 караоке в месяц, но раз в месяц - 1 караоке стабильно. Совпадение? Не думаю). Вот она и высирает. Касаемо Калоранта, мне кажется её личная инициатива, нажравшись вдоволь РП, вернулась в свои любимые сессионки. Я смотрел отрывками её стримы по Калоранту, видно что ей прямо это дерьмо нравилось, как нравился и Marvel Rivels, в который она ранее шпилила.
256 478493
>>8490

> Я смотрел отрывками её стримы по Калоранту, видно что ей прямо это дерьмо нравилось, как нравился и Marvel Rivels



Это единственные игры от которых её не сразу укачивает, выбор невелик. Казалось бы можно было бы майнкрафт стримить и не выёбываться, но от кубов её плавит ещё быстрее и сильнее, а в калорантоподобные игры можно погонять в районе 2-3 часов пока не укачивает.
257 478494
https://www.youtube.com/watch?v=lh7kw8Ca7oMnFV
Папа Аквы, как тру самурай не только рисовал хентай с дочкой, но и ебал школьниц начальной школы. Впрочем возраст согласия для незнакомцев японцев всё ещё 13
258 478495
>>8494
Тупая бабища на стримере сама не понимает, что подняли возраст до16, только в 23, а ебался он её в 20-х и ему ничего не будет.
1659505077247.jpg40 Кб, 500x500
259 478496
Миго изнасиловала Пеколу на вписке!
17454983488350.png530 Кб, 1080x689
260 478498
261 478499
Кто там спрашивал про NO, I'M NOT HUMAN, жижа стримит с калипопе

https://www.youtube.com/watch?v=dPz9Q3LZS_s
262 478500
>>8499
Жижа дико орёт.
1000013017.jpg873 Кб, 1000x1646
263 478503
>>8483

> Смотрите, Това-сан!

264 478504
>>8503
Белов, заебал.
image.png1,4 Мб, 1280x720
265 478505
https://www.youtube.com/live/kjhSqt_rgGU
Чилим с Каелой в снежной котостране на грузовичке
266 478506
Опять по больницам, бедняха
267 478507
>>8506
Я, конечно, не доктор, но тоже бы взглянул
1000025985.jpg79 Кб, 1080x590
268 478508
Бляяяяя

Сручуба на заглавной странице моего любимого порносайта...
269 478509
>>8506
Узи ребёночку сделать поехала?
IMG20251003105153.jpg503 Кб, 1080x944
270 478510
-1
271 478511
>>8510
Вижу Dev_is, подразумеваю Ао. Даже читать каракули не надо, чтобы понять. Через пол годика опять перевоплотится. В 10й или какой уже раз.
272 478512
>>8510

> рыглосс



Похуй
273 478513
>>8510
Хуй знает зачем её вообще брали, давай досвиданья.
274 478514
>>8510
Жаль, у неё забавные интеракции были
i (1).webp13 Кб, 575x285
275 478516
image.png1 Мб, 1400x1000
276 478517
>>8505
https://www.youtube.com/watch?v=rv52cHD8Iao
А теперь лудоманим. Второй стрим подряд сегодня!

Милый артик с прошлой игры.
277 478518
>>8508
Как же хуёво быть Владиком
image.png3 Мб, 1920x1080
278 478519
>>8510
Перепост для людей
279 478520
Кек, даже без концерта и предварительного анонса выдавили.
Видимо очередь на выпуск большая, надо до конца года выдавить куриц всяких
280 478521
>>8514
Да, сама по себе никакая, а в толпе прикольно бывало.
281 478522
>>8520
Ягук устал платить оклад?
282 478523
>>8522
Ягук только сусейке платит.
283 478524
>>8520
Какой концерт БУКВАЛЬНОМУ КТО у которой стрим последний полгода назад был? Пинком под зад и пошла нахуй отсюда.
284 478525
>>8510
Прямо из психушки на мороз?
285 478526
Сегодня мы прощаемся с нашим мальчиком: Ао-куном.
286 478527
>>8510
Почалось. Ждём следующих.
287 478528
А про нонстоп сриминг у Калли мы будем молчать?
288 478529
>>8525
Да просто ёбырь запретил, а дурачки верят в проблемы с головой или горлом.
289 478530
>>8528
О, они и Ину вытащили из запоя ноустриминга
290 478531
>>8524
Ну так-то условные два года есть, примерно столько же было у Коко, а у Саны и года не было - устроили прощальный стрим, учитывая, что это ЕН.
А так есть ещё у Шубы мёртвый ген.
image881 Кб, 1600x1800
291 478532
Мнение Реглосс о ситуации?
292 478533
>>8532
Курятину думаю следующую в дурку закроем. План пока такой.
293 478534
>>8468
Зря, она уже занята Джамалами.
image725 Кб, 2480x3496
294 478535
>>8534
По лордропу она свободна, но ты будешь не первым
295 478536
>>8531

>Ну так-то условные два года есть, примерно столько же было у Коко, а у Саны и года не было - устроили прощальный стрим, учитывая, что это ЕН.


Ну например всем похуй.
Или проблемы такие что градуцию со свистоперделками не потянет.
Выбирай че больше нравится.
296 478537
>>8519
Ох неты... А что случилось то?
297 478538
>>8537
Выгорела
298 478539
>>8537
Норвежский лес не помог.
299 478540
>>8526
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
300 478541
Жалко что Ао-кунчик уходит... Бляя, больше не будет H артов...
image.png22 Кб, 600x600
301 478542
Не того гомика выгнали
image.png462 Кб, 592x563
302 478543
https://www.youtube.com/live/3BzOg6M4r68
Рейне красивая
303 478544
>>8519
Пизда. Кто там хотел выпусков. Вот жрите теперь, уёбки.
304 478545
>>8514
Я её тоже в основном по массовым коллабам помню, там неплохо отметилась, забавная девочка.
Ну и еще смотрел один клип где инцелододики-единорожки забавно рвались на её коллаб с хомостарами, обещали приехать всех порешить, прям в лучших традициях, лел.
305 478546
>>8529

>проблемы с головой или горлом.


Вполне себе ебырепроблемы, че бы не верить.
306 478547
>>8535
Сейчас бы верить что у тридцатилетней айдору ты будешь первым и единственным.
307 478549
>>8547

>курица


>айдору

image.png15 Кб, 299x115
308 478550
Нихуя, только сейчас заметил.
image.png55 Кб, 578x245
310 478558
>>8519
она как-то на стриме говорила о том, что её мама не очень рада, что дочка выросла интернет-раздолбайкой, а не гордым офисным работником
17182876717820.png232 Кб, 476x476
311 478559
>>8558
Неужели в Японии среди старшего поколения тоже есть люди, которые считают, что нужно быть дефолтным саларименом?
Учитывая, что плакаты и билборды с этими "интернет-раздолбайками" регулярно появляются там на улицах/в метро/на автобусах, а некоторые из них даже делают солд-ауты крупных концертных площадок, а дочь попала в одну из крупнейших корп
NERISSA FORTNITE.mp44,1 Мб, mp4,
960x720, 0:23
312 478560
https://www.youtube.com/watch?v=m37HoSFic2M
Играем в Форточку через час!
Kurageu-Roa-0.webp36 Кб, 400x400
313 478561
>>8558
Где-то мы это уже слышали.
И с менталочкой проблемы, ага.
314 478562
>>8510
>>8519

> EXIT


>Debuted Jun 2017, Graduated Jul 2017



>APOKALIPPPS


>Debuted Nov 2017, Graduated Nov 2017



>Hoshizora Asterism


>Debuted Nov 2017, Dismissed Feb 2018



>Pigmarione


>Debuted Sep 2018, Graduated Feb 2019



>Solo


>Debuted Jun 2020, Retired Aug 2021



>Akura Yuhi


>Debuted Aug 2021, Graduated Jul 2023



>Hiodoshi Ao


>Debuted Sep 2023, Suspended March 2025


Всем похуй, удачи следующему агентству.
315 478564
>>8559
У них там культ карьеры и успеха, а под аватаркой особо не повыёбываешся.Так-то при таком раскладе у тебя дочурка при деньгах и славе, всегда под рукой, есть связи и подвязки, и при этом вас не доёбывают излишним вниманием.
Но это всё хуета, учитывая, что она там по КД редебютирует.
316 478565
>>8458
Представьте себе положение сручубы, что из-за своего уродства не смогла найти обычного мужика, чтоб тот ее содержал.
1758898942994919.png271 Кб, 500x483
317 478566
>>8560
Внезапно, ЕРБиха.
318 478569
>>8559
А в чём они не правы? Саларимен это навсегда, тебя буквально уволить не могут. А идолшит, в том числе виртуальный (речь про корпы) это временно. Ягук не будет никого держать вечно и тем более регулярно платить, там скорее всего как и в любом идолшите балльная система, так что денег не поровну дают.
319 478570
>>8554
Мио-мама
320 478571
https://www.youtube.com/live/7tetcpqE8Dw
Коллаба Промис. Сейчас
321 478573
>>8569

>Саларимен это навсегда, тебя буквально уволить не могут.


Это в Японии то, с их корпоративной машиной?

>идолшит, в том числе виртуальный


В том то и прелесть витуального идолщита, что он тебе позволяет отодвинуть "пенсию" на неопределённый срок, за счёт отсутствия привязки к внешнему виду и меньших требований к личному скиллу, как исполнителя.

>Ягук не будет никого держать вечно


А у него выбора пока нет, т.к. у него не полноценное продюсерское или идол агентство, они не могут себе позволить взять новичка и моментально его раскрутить, ибо тут очень много решает личность и бекграунд чубы - вторую Гуру ты не слепишь, ибо тут рандом, что и когда у чубы "выстрелит".
image.png2,4 Мб, 850x1511
322 478574
>>8573
Просто у джапов на работу такой взгляд, что на условный завод можно будет потом и своего ребёнка пристроить, а затем и детей своих детей. При этом они там не особо отсвечивают и на догезу вряд ли наговорят. А какой-нибудь Вишёджо сегодня есть, а дальше Маузи вскакивает со своего смертного ложа и отбивает чечётку. Так и Ягук сегодня чёткий суперсео, а завтра его выперли акционеры и перепродали корпу Брейв или Сони.

>отсутствие скаутинга новичков в Холо


Они это делали, когда сами были новичками на рынке, а сейчас ниша уже перегрета, у каждого по камиоши, и никто не будет давать унылой чубе попытку номер пять, чтобы та раскрылась, расперделась, вошла в темп. Ещё, бля, вскроется, что эта шлёндра в свои 16 денег назанимала у оджисана на комплюктер полируя микрофоны, ну или вообще ебанашка какая из неблагополучной семьи сиганёт с седьмого этажа... Короче, новички - это удел молодых и смешливых.
image.png6,2 Мб, 2343x1723
323 478575
534634646346.png6,5 Мб, 2064x1812
324 478576
>>8575
Крони...
image195 Кб, 2048x1152
325 478577
А давно Ютаб Беларусь забанили для оплаты? У меня подписки отвалились(

Алсо оцените сетап Муны
326 478578
>>8562
Чет нигде долго не задерживалась, прям как я лол. Всё правильно - хуй припизднутым начальникам и охуевшим коллежикам.
327 478579
>>8578
Как называется эта болезнь?
543543543535.jpg395 Кб, 2048x1152
328 478580
>>8577
Охуенный сетап, желаю ей косоглазие через годик не заработать.
Снимок экрана 2025-10-04 121409.png222 Кб, 1324x1065
329 478581
Правильно говорят питомцы все в хозяев
330 478582
>>8579
Смотря кем работает, тут либо немотивированный и нелояльный сотрудник, либо СПЕЦИАЛИСТ С БОГАТЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ В КОМПАНИЯХ.
image161 Кб, 1080x719
331 478583
>>8580
Хз
332 478584
>>8579
Похуизм. Чем страдать копрорабом на начальников пидорасов в конторе одних пидорасов, лучше сваливать на вольные хлеба при первой возможности. Наёмный труд - зло которое убивает волю к жизни, лучше уже бомжевать, это еще всякие дэрвиши-монахи поняли.
333 478592
>>8584

>сваливать на вольные хлеба


>Solo


>Debuted Jun 2020, Retired Aug 2021

Screenshot2025-10-04-14-45-13-529com.twitter.android.png328 Кб, 1050x1219
334 478593
335 478594
>>8579
Обычная менхера
image.png1004 Кб, 1280x720
336 478595
https://www.youtube.com/live/Tnbd7m7Aprw

>Twilight but we drink every time Bella bites her lip, stammers or huffs weirdly... with owowowo senpai @ourokronii



Что правда накидаются?
image.png32 Кб, 814x145
337 478596
Сейм...
image.png484 Кб, 738x685
338 478597
>>8313
Ио тоже решила постримить.
339 478598
>>8577
Года так с 20, ну либо с 22. Но скорее первое. Сам знаешь почему.
G2YqHThbMAYpfEj.jpg311 Кб, 1228x2048
340 478599
>>8597
Геншин запрещали стримить, а теперь даже проплачивают по несколько стримов подряд, чтобы только поиграли
341 478600
>>8598
У меня всё работало вплоть до октября 2025.
404 тут ни при чём.
342 478601
>>8600
Странно. Дохуя компаний нас за людей перестали считать ещё в 2020.
image.png2,8 Мб, 1708x888
343 478602
Нарядная мамАзуки песенки поет.
https://www.youtube.com/watch?v=8dcekJBktfA
344 478603
>>8602
Так на поминки не одеваются вы меня извините
image.png594 Кб, 930x1653
345 478606
Чё где редебют
image.png3,5 Мб, 2772x1561
346 478607
Кайф, пошли нормальные игры. Помню как проходил в свое время эту ебаторию и как очко сжималось.

【Alien: Isolation】 certified big lizard tamer
https://www.youtube.com/watch?v=DlsFMdK8u3c
347 478608
>>8313
>>8597
Китайская компания сломалась и таки решила сотрудничать с Хололайвом?
Охуеть.
348 478609
>>8597
>>8599
Жду стримы по вуве.
349 478610
>>8608
И тестят на ID как всегда
image194 Кб, 1536x2048
350 478611
>>8594
Знаем таких
351 478612

>I posed for my own art


https://x.com/rucarachi/status/1974502188295827538
Вот это я понимаю Художники.
352 478614
>>8612
Это тот самый бассейн?
9Qq2JHJ75nNAlSNr.mp41,5 Мб, mp4,
720x720, 0:12
353 478615
354 478617
>>8615
Китами ещё не налюбовалась?
355 478621
>>8608
У китаёз просели донаты в гачакале, вот и пытаются вернуть аудиторию через протыков.
Наверно ещё ZZZ закажут, т.к. хайп сдулся и в него никто не играет.
356 478622
>>8612
Буквально нихуя общего кроме локации, купальник не тот, ракурс не тот, поза не та.
Тупо ради байта лошков на просмотры сделала фотку задним числом.
karaoke.mp45,6 Мб, mp4,
1248x700, 0:44
357 478623
https://www.youtube.com/watch?v=6tg7Rs0UDq0
Кстати, не пропускаем, сегодня у лучшей девочки караоке! Спасибо бате за это.
image1,1 Мб, 1158x1637
358 478624
Киска Айрис
359 478627
>>8610
Давно ли Матуля в ИД записана?
360 478628
>>8621
Проблема зюзи в том, что там кроме аренок ничего и нет по-сути. У игры есть фундаментальный изъян и простым нагноением хайпа ее не поднять на вершины, по крайней мерее на долго.
361 478629
>>8624
Жирная.
1741147698791675.jpg931 Кб, 2668x4096
362 478634
>>8623
Через 10 минут
364 478636
>>8624
Кошка выглядит более раскачанной чем сама Айрис.
Впрочем, ничего нового.
365 478637
>>8623
Кек, почти всю семью вытащила.
image188 Кб, 1307x2048
366 478638
>>8627
Я ошибся. Я могу один раз ошибиться?!
367 478639
>>8637
фэмили френдли витубер
368 478640
>>8638
Мы все тут Анонимус.
Просто одна часть сознания поправила другую.
А твой личный скор, и кто ты там в ИРЛ, никого ебать не должно в теории.
369 478641
>>8638

>Я ошибся. Я могу один раз ошибиться?!


Ну, в принципе да, главное овцу не выебать.
images.jpg7 Кб, 209x241
370 478642
371 478643
>>8638
"Ина-Ина-Ина"
Че-т до сих пор ржу вспоминая как она в хологта купила тамошную хачироку, врубила Carbonated Love на бумбоксе, и предсказуемо разъебала тачку.

Айрис, кста, тоже купила и тоже разъебала (об баубау), но хоть газировку не включала.
372 478644
>>8637
Не почти, а ВСЮ! и это было охуенно.
Не ожидал, что Арадия к ним в Техас прилетела, у неё сегодня должен был быть стрим, но она его отменила, видимо все выходные будет с ними тусить.

>>8623
https://gofile.io/d/rMmOLS - Архив!
holoweEN Candlelit begins!.jpg201 Кб, 1200x675
373 478645
374 478646
>>8643
Буквально закосплеила сцену из клипа, вылетев с обрыва нахер.
А потом Аме градуировалась.
Снимок экрана 2025-10-05 114518.png206 Кб, 1286x839
375 478647
Жрёт
20251005105122.jpg77 Кб, 1280x720
377 478649
uGbQqKvoYq4cbld.mp410 Мб, mp4,
652x360, 2:55
378 478650
379 478652
>>8574
Вот бы стать триллиардером, выкупить кавер, сделать его снова частным и заставить ягука схантить обратно дилдеччи, рушию, коко. Отпустить вожжи. А ещё вернуть хололето дохолокостовского образца. Сесть в сторонку и наблюдать, как долго этот зоопарк просуществует.
380 478653
>>8577
И никто не задал вопрос про кольцевой свет?
Хотя у них там контроля меньше. Могла бы и акк соседки уже приложить.
381 478654
image.png765 Кб, 1306x749
382 478655
Проиграл.
383 478656
>>8655
Ehhhhh??
384 478662
>>8647
Мужика ей надо
1736353978042788.jpg84 Кб, 1100x1650
385 478664
Крони ето литерали я.
Я тоже когда собираюсь посмотреть кино под бухло, то за полчаса выжираю все, что у меня было, а потом сижу в делирии.
386 478669
https://www.youtube.com/live/xT2ogM3ODPE?si=jHUgO3Y94vU-xDiv
Смотрим Нетфликс с Кирарой
387 478671
>>8664
Мужика ей надо
ALL DAY REBROADCAST!.jpg101 Кб, 582x492
388 478673
https://www.youtube.com/watch?v=BvhNmHghxY0
Реброадкаст каракое!!!
image128 Кб, 755x692
389 478674
1758845829307820.jpg52 Кб, 1100x619
390 478677
391 478678
12 часов траев Малении...
Что эта женщина делает о своей жизнью?
392 478679
>>8678
Наслаждается. Собака базирована во всем, на хуях поскакала, личинку завела, друзяшек нашла, а теперь сидит в игрульки шпилит для своего удовольствия.
393 478680
>>8678
Соевые говноежки готовы смотреть соулс слоп 12 часов, а ей надо удерживать аудиторию.
394 478685
>>8677
>>8664
Стоит смотреть этот стрим и фильм?
images.jpg20 Кб, 387x516
395 478686
5 октября 2к25 года. Сегодня я наконец-то заметил этот бант, о котором все время говорили, потому что в ленте попался тамбнейл где на него показали красной стрелкой.

https://youtu.be/CN_J4Pb_C0M
Screenshot20251006035855Firefox.jpg319 Кб, 1080x576
396 478693
>>8650
Плавнички тут?
image293 Кб, 1436x2048
397 478695
398 478696
>>8650
Лисо-кошко-жена теперь может корчить рожи в интернете, до чего прогресс дошел!
399 478697
>>8662
Так у неё есть.
400 478698
>>8678
Я завязал на 18 попытке, сколько ей понадобилось? Она её хоть прошла, ведь прошла же?
401 478700
Это эффект манделы или был/есть у кого то из холо шортс с этой трендовой хуйней типа:
Нге? ГРРР!
Нге? Гррр!
Ну вы поняли.
402 478701
>>8678
>>8680
Неиронично могу слушать Короне 12 часов, у неё голос и говор приятные, чего нельзя сказать о большинстве холодевок
403 478702
>>8701
Она еще и отыгрывает голосом модуляции неплохо, жаль в чистые хорроры не играет.
404 478704
>>8700
Ты в танцулькоботохуете пересидел порридж.
image.png1,1 Мб, 1280x720
405 478705
>>8701
Макака была интереснее чем соулслоп.
406 478706
Караоке жижка + редирект на новый трек

https://www.youtube.com/watch?v=bOTsAIzwwpI
407 478710
>>8698
В среднем, это 16 попыток на каждую проданную копию, согласно официальной статистике, но можешь помножить на 3, т.к. по другой статистике, примерно треть игроков Малению победили (на описываемый статистический период это 35%).
Не, не прошла. 12 часов тотального гитгуда.
изображение.png2 Мб, 2142x1676
408 478712
image603 Кб, 500x750
409 478714
>>8705

>Макака была интереснее чем соулсло

image.png1,7 Мб, 1684x1191
410 478718
>>8678
Она ее еще бьет уебищной рофлопушкой. Но уже во второй стадии освоилась, от вотерфолов уворачивается, должна на следующем стриме осилить.
411 478719
>>8718
Пушка-то ебошит нормально, там ещё и сбивание с ног есть, просто 12 часов траить это вообще пиздец. Обычно концентрация проседает уже после пары часов, а после 4 ты даже знакомую атаку проспишь.
412 478720
413 478721
>>8720
Блядь, а с этой-то что?
414 478722
>>8721
Мем про 月曜日, сэр
G2g3VfJbEAAJ88F.jpeg3,8 Мб, 2160x2880
415 478724
416 478726
https://youtu.be/nzukVcF4Tfw?si=X9CZEIhoOVV3aFa-

У Каложопы вышел репчик
G1h11rOawAAT7iz.jpg273 Кб, 1448x2048
417 478732
Мацури лудоманит
https://www.youtube.com/watch?v=f5YRB_2Du5I
418 478736
>>8508
Крутая. А ваши оши так могут?
image196 Кб, 662x639
419 478737
>>8508
Куколдошиз, ты? Зашел посмотреть, что там по минт и доке2, одни нигерские хуи и нтр контент. Пиздец паноптикум латентых, любителей подрочить своё очко на то как их оши негры ебут, в тайне мечтающих подставить свои бусси под их мощные пульсирующие черные хуи. Собственно все чтотнцжно знать о западной цивилизации.
420 478738
>>8732
Помог бы ей расквитаться с накопившимися долгами
421 478740
>>8737
Хотя анальные шарики в форме смушающихся виспов порадовали.
422 478743
>>8737
Хорошо, Grok

Напиши рецепт окрошки от Киары
423 478744
>>8737
Да с R34 давно понятно всё, но вот вся эта уебищно нарисованная дрисня начинает и на буры протекать (давно уже, так-то).
Как будто специально криво нарисованные опухшие ебала с каким-то пузырем вместо носа, мужеподобные тетки и прочая недорисованная воук-параша, которую еще лет 10+ назад на тумблере наблюдал.
Сидели бы в своих пропахших разодранными жопами загонах, но нет, все равно просачиваются. У меня от этого такой литерали хитла просыпается, аж кушать не могу (недолго).
изображение.png206 Кб, 376x328
424 478746
Почему мне кажется, что у "кого-то" случился очередной приступ хитрожопости и этот "кто-то" решил себе часы в стату намотать?
425 478749
>>8746
Киара перед 1.6kk пару дней так стримила, а у Нериссы какой повод?
G15IxoPXIAAcx6A.jpg110 Кб, 899x1200
426 478750
>>8746
Она всегда оставляет реброадкасты на ночь, но этот будет самым длинным.
image.png2,6 Мб, 1614x1955
427 478751
>>8510
Спасибо Ао и нихонскому рисоваке, теперь у нас есть чубоверсия "бывайте ихтиандры".
G2gdPkLawAAMry5.jpg243 Кб, 992x1403
428 478752
429 478753
>>8746
Потому что бездарная хуйня думает что её караоке это какой-то крутой ивент, ровно как и унылые стримы с её реднековской семейкой.
430 478754
>>8753

>унылые стримы с её реднековской семейкой.


Ягуку вообще эту хуйню надо было пресекать в зародыше. Мамка Пекоры на стриме это редкое событие, она вообще очень неохотно её туда тащит. А когда вместо развлекательного контента получаешь какое-то говно нерелевантное на лопате, это приучает фажиков к этому говну на постоянной основе. Воняет то ли парасоциалочкой то ли просто шизофренией.
Screenshot2025-10-06-18-01-47-743com.twitter.android.png548 Кб, 1007x568
431 478757
1736257781668954.png205 Кб, 547x376
432 478758

>Когда никто не отвечает на твой байт приходится отвечать самому себе


Кек
1759281714904872.jpg160 Кб, 1009x1714
433 478759
image.png46 Кб, 898x319
434 478760
>>8758
Зашивайся говно.
435 478762

>Мама, я не семёню с телефона, ну скажи им, мама...

436 478764
>>8751
Она хоть прощальный твит оставила? Извините, не слежу.
437 478765
>>8695
Пздц понедельник. Мой старый кот слёг и похоже уйдёт в лучший мир с острой почечной недостаточностью...
438 478766
https://www.youtube.com/watch?v=Ovxp8DgLIG4
Волчица поет под осеннее настроение.
439 478767
>>8764
Нет, её фактически выпизднули тогда, а последний твит оставила манагер_ка
440 478768
>>8767
Нахер такие выпуски(
441 478769
>>8768
Это по сути терминация.
Просто придумали байку про "ментал хелс" чтобы быдло не бухтело и продолжало покупать мерч и ходить на калцерты.
442 478770
>>8769
Хуя у них байки.
443 478771
>>8752
Сработал будильник. Время показывало 6:00 утра, понедельник. Я лениво распахнул глаза, взял телефон и отключил все будильники. Нахуй. Я слишком заебался работать на местного кабанчика. Возьму больничный и пойду спать дальше. Закрываю глаза и тут...
"Ну что, анончик, готов снова батрачить на заводе, а?" — прокричала Отоносе Канадэ, окончательно выдернув меня из рук Морфея. Я, ошалев, привстал и увидел её — Канадэ, развалившуюся на моей кровати в своей фирменной кофточке, с этими огромными бантами и хитрой улыбочкой. "Ты что, опять пошёл спать очень поздно? — сказала она, надув губки. Её пальчики скользнули по моему одеялу, а сама она наклонилась к моему уху и прошептала: "Вставай, лентяй, или я устрою тебе особый понедельник." Я весь покраснел, а она вдруг выкрикнула: "Фууу! От тебя воняет жутким перегаром, иди подмойся!" Этот громкий крик в уши сильно дал по голове, а дикий хэнговер не делал ситуацию лучше.
Ну всё, пиздец, доигрался с алкашкой, подумал я, при этом подыгравая приятной шизе ответил: "Слышь, Канадэ, ты вообще охренела? — рявкнул я, потирая виски, которые пульсировали, как после тусовки в подвале. — Какого хера ты в моей хате орешь, как ненормальная?" Она только хихикнула, ни капли не смутившись, и откинулась на подушку, от чего её юбка задралась, слегка показав её белоснежные трусики. "Ой-ой, какие мы грозные, анончик, — пропела она, облизнув губы так, что я почувствовал, как лицо начинает гореть. — А что, если я ещё ближе подойду? Слабо выдержать?" Она подползла чуть ближе, её ладонь мягко обняла моё запястье. По спине пробежали мурашки. Канадэ, томно взглянув на мои глаза, резко рассмеялась и сказала: "Ахахахаха! Иди в ванную, от тебя невыносимо воняет!" От такого издевательства у меня надулись вены, и я уже было хотел её подкорректировать, но её мурлыкающий голос остудил кипящую во мне злость: "Ты такой милый, когда злишься. Я сейчас тебе приготовлю завтрак, а ты пока приведи себя в порядок, анончик." После чего она встала, и её босые ножки прошлёпали по полу, и она остановилась у двери, обернувшись. — Ладно, даю тебе пять минут на душ. Или мне самой тебя туда затащить? Я, знаешь ли, умею быть... убедительной." Она наклонила голову, и её волосы, будто нарочно, упали на одно плечо, открывая шею. Я пробормотал что-то вроде "Да иди ты..." и поплёлся в ванную, пока моя голова пыталась осознать существование в моей комнате этой дерзкой витуберши.
Горячая вода немного сняла похмельный туман, но я всё ещё слышал её напевы через стену — что-то сладкое, как её чёртовы конфетные духи. Я вылез из душа, обернувшись полотенцем, и почуял приятный запах чёрного кофе и прожаренных на сковороде куриных яиц. "Не ожидал, что умеешь готовить," — сказал я, всё ещё ожидая подвоха, сел за стол. Канадэ фыркнула, скрестив руки, от чего её кофточка натянулась, подчёркивая её... ну, всё, что там было. "Ох, анон, какой ты недоверчивый, — пропела она, шагнув ко мне так близко, что я уловил её конфетный аромат, смешанный с запахом свежесваренного кофе. — Я же не просто так твоя жена. Ешь давай, наберись сил для работы. Может, тебя покормить с ложечки?" Сев рядом, она мило рассмеялась и направила ложечку ко мне.
Я съел яичницу, тост, допил кофе — чёрт, реально вкусно — и пошёл одеваться. Канадэ проводила меня до двери, напевая что-то сладкое. "Не опоздай, анончик," — крикнула она напоследок, а я пошёл РАБотать.
443 478771
>>8752
Сработал будильник. Время показывало 6:00 утра, понедельник. Я лениво распахнул глаза, взял телефон и отключил все будильники. Нахуй. Я слишком заебался работать на местного кабанчика. Возьму больничный и пойду спать дальше. Закрываю глаза и тут...
"Ну что, анончик, готов снова батрачить на заводе, а?" — прокричала Отоносе Канадэ, окончательно выдернув меня из рук Морфея. Я, ошалев, привстал и увидел её — Канадэ, развалившуюся на моей кровати в своей фирменной кофточке, с этими огромными бантами и хитрой улыбочкой. "Ты что, опять пошёл спать очень поздно? — сказала она, надув губки. Её пальчики скользнули по моему одеялу, а сама она наклонилась к моему уху и прошептала: "Вставай, лентяй, или я устрою тебе особый понедельник." Я весь покраснел, а она вдруг выкрикнула: "Фууу! От тебя воняет жутким перегаром, иди подмойся!" Этот громкий крик в уши сильно дал по голове, а дикий хэнговер не делал ситуацию лучше.
Ну всё, пиздец, доигрался с алкашкой, подумал я, при этом подыгравая приятной шизе ответил: "Слышь, Канадэ, ты вообще охренела? — рявкнул я, потирая виски, которые пульсировали, как после тусовки в подвале. — Какого хера ты в моей хате орешь, как ненормальная?" Она только хихикнула, ни капли не смутившись, и откинулась на подушку, от чего её юбка задралась, слегка показав её белоснежные трусики. "Ой-ой, какие мы грозные, анончик, — пропела она, облизнув губы так, что я почувствовал, как лицо начинает гореть. — А что, если я ещё ближе подойду? Слабо выдержать?" Она подползла чуть ближе, её ладонь мягко обняла моё запястье. По спине пробежали мурашки. Канадэ, томно взглянув на мои глаза, резко рассмеялась и сказала: "Ахахахаха! Иди в ванную, от тебя невыносимо воняет!" От такого издевательства у меня надулись вены, и я уже было хотел её подкорректировать, но её мурлыкающий голос остудил кипящую во мне злость: "Ты такой милый, когда злишься. Я сейчас тебе приготовлю завтрак, а ты пока приведи себя в порядок, анончик." После чего она встала, и её босые ножки прошлёпали по полу, и она остановилась у двери, обернувшись. — Ладно, даю тебе пять минут на душ. Или мне самой тебя туда затащить? Я, знаешь ли, умею быть... убедительной." Она наклонила голову, и её волосы, будто нарочно, упали на одно плечо, открывая шею. Я пробормотал что-то вроде "Да иди ты..." и поплёлся в ванную, пока моя голова пыталась осознать существование в моей комнате этой дерзкой витуберши.
Горячая вода немного сняла похмельный туман, но я всё ещё слышал её напевы через стену — что-то сладкое, как её чёртовы конфетные духи. Я вылез из душа, обернувшись полотенцем, и почуял приятный запах чёрного кофе и прожаренных на сковороде куриных яиц. "Не ожидал, что умеешь готовить," — сказал я, всё ещё ожидая подвоха, сел за стол. Канадэ фыркнула, скрестив руки, от чего её кофточка натянулась, подчёркивая её... ну, всё, что там было. "Ох, анон, какой ты недоверчивый, — пропела она, шагнув ко мне так близко, что я уловил её конфетный аромат, смешанный с запахом свежесваренного кофе. — Я же не просто так твоя жена. Ешь давай, наберись сил для работы. Может, тебя покормить с ложечки?" Сев рядом, она мило рассмеялась и направила ложечку ко мне.
Я съел яичницу, тост, допил кофе — чёрт, реально вкусно — и пошёл одеваться. Канадэ проводила меня до двери, напевая что-то сладкое. "Не опоздай, анончик," — крикнула она напоследок, а я пошёл РАБотать.
444 478774
>>8771
В воздухе висела атмосфера неловкости и недосказанности...
445 478776
>>8774
Пытался всё свести к похабным действиям, но каждый раз когда я пытался завести полет фантазии, Канадэ начинала грозно на меня смотреть и махать пальчиком
7f0e746ca469195f318ec8d320191888.png11,9 Мб, 2499x3745
446 478777
>>8776
Отклеилась пикча.
1000026745.mp48,6 Мб, mp4,
576x1024, 1:11
447 478778
Куринные инсайды
G2fueFFa0AAIlvV.jpg510 Кб, 3005x2067
448 478779
>>8777
Осенняя Канаде хороша.
449 478780
>>8776
Это вообще-то была отсылка на пасту от анона тредов 20 назад.
450 478781
>>8778
Тред уже давно это констатировал + требование переехать в Японию или быть готовой на постоянные командировки
kiarainside.webm743 Кб, webm,
696x720, 0:02
451 478782
452 478783
>>8780
Оо, копипаста ест?
133187188p0.jpg681 Кб, 775x977
453 478784
>>8779
Согласен
изображение.png70 Кб, 845x526
454 478785
>>8783
Спасибо, уже не нужно. Сам нашел. Кек, какая потешная, как я мог забыть? Впрочем я уже и не помню что вчера происходило... Пойду выпью
455 478787
>>8778
Смешно как она коупит мол знание японского важно, когда как важен только переезд.
Какой толк от её знания японского если она в Австрии сидит? Верно, никакого, в то же время итальянская кошка и камень японского не знают но переехали без проблем.
AB6.png3 Мб, 1536x1024
sage 456 478788
>>8785
Хорошая паста, да, похрюкал с неё. Спасибо что нашел, я тоже пропустил, хотя был в треде в это время.
457 478789
>>8787
Залетуха, плз
458 478792
>>8765
Жаль животину. Когда наш свои 9 жизней израсходовал, решили нового не заводить, очень уж печально это всё под конец.
459 478793
>>8744
Это ты ещё про НТР лобби не знаешь, которые буквально террорят разрабов 18+, угрожая что засрут их игру если не прогнутся, и спонсируют блэккокские бабки, если вставляют эту парашу.
Вот хочешь не хочешь в рептилоидов поверишь.
image.png3,4 Мб, 2360x2482
460 478794
461 478795
>>8765
Добей, чтобы не мучался.
462 478796
>>8794
Хочешь посмотреть на моего кита?
463 478797
Пиздец у меня последнее время на Азки хуй стоит. Стримы ее не смотрел кроме асмр стрима где она тебя в лес вывозит и пиздит битой. Какой же охуенный дизайн, эти волосы подкрашенные изнутри, эти глаза, просто шишка колом.
464 478798
>>8797
Абу я твой рот шатал.
1675297679560.jpg3 Мб, 3072x4080
465 478799

> Стримы ее не смотрел


База треда
image.png595 Кб, 517x729
466 478800
>>8799
Тупо я когда захожу в тред
sage 467 478801
>>8799
Целлюлитное пузико у Тигрицы.
Ух бля.

>>8765
Соболезную, моему уже лет 14, уже страшно за него потихоньку становится. Вроде и здоровый, и кормлю хорошей сушкой, но кто знает сколько еще протянет.
image.png60 Кб, 159x200
468 478802
image.png2,1 Мб, 1280x720
469 478803
Тем временем Lui vi Hololive возвращает в 2008-й.
https://www.youtube.com/watch?v=wuxxOcrl0m4
image.png231 Кб, 720x988
470 478804
Дождались.
19700121175068e48636b5c88191ad17ceeb26cd2e38.mp44,8 Мб, mp4,
1280x704, 0:10
471 478805
image.png10,6 Мб, 2700x2700
472 478806
>>8801

>моему уже лет 14


Сделай ему чекап, и себе сделай, и позвони родителям. Я серьёзно.
473 478807
>>8804
Ого, ого. Неужели все деньги прогуляла?
20251007072932.jpg204 Кб, 1564x1564
475 478809
ezgif-4eeabed7c3f73a.gif6,5 Мб, 800x450
476 478810
477 478811
Проклял наших котов.
478 478812
>>8811
Ваших. Ссаная автозамена.
479 478813
>>8812
тот самый крит провал при касте проклятья
480 478814
>>8808
Иди рисуй, бездельница.
image.png2,9 Мб, 1448x2048
481 478815
>>8811
Ох нет
482 478816
>>8809
>>8810
Какая-то метаирония.
Риба максимально на похуях постримила этот игрослоп, крася всё в цвет говна, за что её в этом говне и увековечили.
483 478817
>>8799
Пожилая Тигрица.
Снимок экрана 2025-10-07 092659.png927 Кб, 1325x1182
484 478818
Менеджер-чян опять подкармливает Мацури
485 478819
>>8818
Был бы Матулькиным менеджером держал бы её на строгой белковой диете.
486 478820
>>8800
Харламов пересел с куколдинга на симпинг
487 478821
>>8799
А Биби ничотак, я бы потискал
488 478824
Promise HoloNatsu comparison.jpg1,1 Мб, 3342x3123
489 478827
Лучшие.
490 478828
>>8821
Да ты бы и собаку.
G0KWOHabsAAfxMH.jpg157 Кб, 848x1199
491 478829
Мацури сегодня будет читать Акутагаву на ночь, а я, блин, РАБотаю в ночь
https://www.youtube.com/live/TcRI88ijcJ4
492 478831
>>8829

>Мацури сегодня будет жрать


Пофиксил
493 478832
>>8831
Хомячить!
494 478834
Братишка, я тебе покушать принес

https://youtu.be/TxXwXbwaH4s?si=oQGksDWlXEhCCD2T
495 478836
>>8812
Поздно, автокаст уже прошёл.
image.png97 Кб, 359x500
496 478837
497 478838
Как же он хорош.
498 478839
>>8799
Бля, пиздец, сколько им? 40? 50?
499 478840
Как же бабкам тяжело, наверное.
https://www.youtube.com/shorts/nkx3skM7dNo
image1,1 Мб, 2337x1341
500 478841
>>8839
Ищут себе молодых анимебойчиков
image.png979 Кб, 1277x750
501 478842
Божечки, божечки, 4 часа до акулих криков, охохо
502 478843
>>8842
Она теперь просто рыбка, а не акула.
503 478844
>>8840

>бабкам


Все там будут.
У собаки, кста, завтра юбилей если доксы нам не врут.
504 478845
>>8843
Same-ko = акулка
image.png224 Кб, 560x1046
505 478846
>>8842
Она кстати в чатике.
506 478847
>>8840
Да для карен явно каскадёра со стороны уже давно нанимают. Она сама там рядом на стуле просто сидит.
507 478848
>>8845
Сракула.
unnamed (2).webp962 Кб, 498x498
508 478850
ezgif-18202a833634e8.gif6,1 Мб, 480x270
509 478851
G2oylLLbIAI7aUz.jpg324 Кб, 1536x2048
510 478852
2d0fa4104f4b.webp962 Кб, 498x498
511 478853
512 478858
>>8834
Топ 1 аферистка стример.
sage 513 478861
>>8834
Смотрел всё выпуски этого пиздюка, но этот пропущу из принципа.
Ни капли хайпа этой пизде. Обойдется.

Бывший-зрил Айронбляди.
514 478863
>>8861
А с чего такой Бешбалык, братишка?
Из того что я помню - это то что как к ней не зайдёшь, она спит. Я и перестал.
515 478864
>>8851
Бубубу, прикольная
17552457413940.png724 Кб, 1264x672
516 478866
https://youtu.be/8FEAewSufsA
Очередной оффлайн-анпакинг коллаб, в этот раз перешли на покемонов.
Каела свой анпакинг сделала для мемберов, dahlah.
517 478867
>>8866
На данный момент:
Биба - вытащила карточку за 100 баксов.
Кошка - вытащила карточку за 500 баксов.
Мори - Мори.
518 478868
>>8866

>анпакинг для мемберо


Стесняется своих вери биг хенд
image.png1,1 Мб, 1280x720
519 478869
Ура образовательный калтент
520 478870
>>8869
Если не справится - выпуск.
521 478872
>>8870
Курица, спок.
(4059) 2025-10-0809-15-58.png1,3 Мб, 1359x594
522 478874
>>8869
Такая ленивая лол
523 478875
>>8870
Всего гена.
524 478876
>>8875
Мифа
525 478878
>>8876
Милфа?
526 478879
>>8866

>Каела свой анпакинг сделала для мемберов


И я почти всё пропустил(
В прошлые анпаки было весело.
Снимок экрана 2025-10-08 140555.png113 Кб, 1434x621
527 478881
Ребят, поддержите Мацури, чтобы она ещё почитала что-нибудь
528 478882
>>8881
Пусть Биборан почитает
529 478883
>>8882
Анша Абдуль!
530 478884
>>8881
Готов поддержать её за японскую визу.
531 478885
>>8884
Она же истинная арийка и резидент Японии, нафига ей виза?
532 478886
>>8867

> вытащила карточку за 100 баксов.


>вытащила карточку за 500 баксов.


Пизда блядь. Ягуку можно весь мерч сворачивать и одни карточки продавать.
image19 Кб, 729x274
533 478887
>>8881
Нет, пусть идет в проститутки(возвращается, по молодости стояла на улице, как и большинство японских школьниц)
G2sBtR5aAAA1l92.jpg349 Кб, 2150x2789
534 478888
Gy5sxJeXQAAlbF5.jpg645 Кб, 2193x3000
535 478889
>>8887
Нетакая ващет
G2s1LpRagAIILi.jpg120 Кб, 1168x1482
536 478890
Какая же Луми кривляха. Всё время всякие ролеплеи устраивает на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=drdLOMjj-tY
537 478891
>>8886
Там в итоге Биба вытащила три карты за ~110 баксов, Пантера одну ооочень редкую реже чем их подписанная за 500 баксов, Калижопа - просто редкую карту за ~100 баксов.

>Ягуку можно весь мерч сворачивать и одни карточки продавать.


Так они в этот раз покемонов распаковывали, а не холомерч - тут другие ценники.
Хотя ради интереса глянул али - цены на боксы апнулись спасибо, Трамп, но так же увидел в продаже холокарточки с подписями за 500 рублей, в основном, Тову, Сусей и Курицу. И тут непонятно: с одной стороны - это же али, китайцы и не такое подделывали, но с другой стороны - это холо, кому нахуй нужно подделывать карточку условной Товы.
539 478894
>>8891
А можно ссылку на карточки на Али? Не верю в такой ценник
540 478895
https://www.youtube.com/watch?v=k_0MpSJdzZI
Дрим тим по очистке гоблинских подземелий.
image.png4 Кб, 79x29
541 478896
>>8891
Да, китайцы фейкуют
Брал подобные - по факту просто самую дешевую карточку переделают нанося "подпись", а на рубашке красуется надпись "custom card".
S460806de74f84efab36d49d12ec1bf9b3.jpg640x640.webp131 Кб, 640x640
542 478897
>>8896
А всё, вижу, всё так и есть.
Ладно ещё игрушки, но подделывать карточки - это совсем нишевая тема, тем более по холо.

>>8894
Вбей в поисковике на али hololive cards.
543 478900
>>8897

>Ладно ещё игрушки, но подделывать карточки - это совсем нишевая тема, тем более по холо.


Спрос есть - будет и предложение.
hq720 (5).jpg99 Кб, 686x386
544 478901
Прощаемся с Бае, думаю, что после нг будет градуатион.
Какие еще проекты она может "заканчивать" перед уходом из холо?
Advent | "Your Idol" | Hololive X KPop Demon Hunters Fan Animation.mp420,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:49
545 478902
546 478903
>>8897

>подделывать карточки


Их на одном заводе выпускают, мань. Там не надо ничего подделывать.
547 478904
>>8903
А подпись?
548 478905
>>8844
Юи-мама и Шизурин скоро и вовсе ягодками будут, судя по ним же. Хоть и верится с трудом.
549 478906
>>8866
А когда анкапинг офф стрим?
Shizuka Rin Neega.mp43,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
550 478907
>>8905

>Шизурин


Ха, я ее включаю иногда. Она да Скарле - единственные из ниджи кого время от времени врубаю.
551 478908
>>8901
Бэй в Холо ЖП, никуда не денется.
552 478913
>>8897
Блин, а прикольный материал, помню у бабушки такие фотокартинки были, что под определённым углом изображение меняется, типа картинка в картинке, тут бы такую фишку тоже могли использовать.
553 478914
>>8887
Она по молодости ещё тем пуджом была, какое стояние на улице
554 478916
>>8846
Тайрон с ее ака зашёл потрошить симпов.
555 478917
>>8827
Последние. Боги уходят, остаётся только смерть. И курица со здоровой сракой.
556 478919
>>8917

>И курица со здоровой сракой.


Ну у хоть у кого-то что-то здоровое.
image.png1,2 Мб, 1838x1133
557 478920
558 478921
Идёт Тайрон по лесу, видит Курицу, а она ему как раз.
17559457411710.jpg1,3 Мб, 1750x2500
559 478922
https://youtu.be/9hMVpcDYS-0
Концерт промисов.
560 478923
>>8922
Никто тебе ничего не обещал, чел
561 478924
>>8922
Жалко Крони.
562 478925
>>8920
Кайф. Ещё и Това в аниме.
563 478926
>>8924
Крони вообще никогда не жалко.
564 478928
>>8926
Мне жалко. Ей бы курнуть, а не вот эту вот всю хуйню.
565 478929
>>8928
Не правится - пусть выпускается. У нас тут айдолу агентство, а не бордель.
1743087195451860.png180 Кб, 626x641
566 478930

>холоЕН


>70% песен на японском

G2nw5nWW0AAdM-k.jpg464 Кб, 2160x2750
567 478932
r5345345345.png2 Кб, 247x39
568 478933
>>8932
Хочется...
569 478934
>>8869
Это же инстафейл учиться по ромадзи?
570 478935
>>8934
Именно так
1000026844.jpg167 Кб, 768x1280
571 478936
Обрыган...

Курошиз. 40 лет. Итоги
572 478937
>>8922
Изначально мёртворождённый ген, с целью перекрыть сьёб Саны из Каунсила. Уже тогда было понятно что не выгорит ничего хорошего. Сейчас интересно только когда они уже все выпустятся нахуй и переквалифицируются в индюшек.
573 478938
>>8936
Жены у него, так понимаю, нет..
574 478939
>>8936
Наглядное пособие как не надо выглядеть в 40 лет?
image.png1,6 Мб, 1536x2048
575 478940
>>8939
А что тут не так? Я в 38 куда более оскуфевший, одно что зубы получше
576 478941
кто дал ссылку на тред в доме пристарелых?
577 478942
>>8941
Половина чуб 30+, а зумерок всё копротивлятся.
578 478943
>>8941
Сейчас перешлю ссылку в классный чат, чтобы сбалансировать средний возраст

мимоКонфопиздюк
579 478944
>>8942
Не трясись дед, я старух не смотрю
image.png3,1 Мб, 1948x1939
580 478945
>>8944
А кого смотрит золотая молодёжь?
581 478946
>>8945
гавр гуру ссамеко срабу
582 478947
>>8945
Цп.
Снимок экрана 2025-10-09 172814.png95 Кб, 1447x624
583 478948
Потная Мацури
sage 584 478949
Накину тему для обсуждения.

Как изменилось ваше отношение к Джастисам с дебюта?

Я лично с дебюта выделил Жижу.
Поначалу она мне нравилась, но уже спустя пол-года, её невозможно стало смотреть вне клипов. Меня стала раздражать её клоунада, голос, поведение в коллабах. Сейчас смотрю только в клипах, и даже в клипах она умудряется раздражать настолько что клип порой досмотреть не могу.

Сисю я воспринимал исключительно как подсоску Жижы, но со временем, я увидел что она и в соло вполне неплохо справляется, она довольно забавная, и стримы у ней приятные. И моделька крутая. Смотрю её на постоянке, всем доволен.

Ну Лизка приходящая звезда раз в месяц. Кроме караоке смотреть её НУ ТАКОЕ.

И Раора, как же меня на дебюте раздражал её голос, её акцент, её кринжовые шутки.
Спустя год голос и ацент стали бесить меньше, я даже пытался смотреть её стримы пару раз, но это говно просто несмотрибельно. Скучища смертная.
585 478950
>>8949

>выделил Жижу


смекту прими
586 478951
>>8936
Настолько соевый, что даже в солидном возрасте выглядит как малолетний соплежуй, пиздец
587 478952
>>8949

>Как изменилось ваше отношение к Джастисам с дебюта?


Смотрю только в коллабах с Промис и Миф. Изредка присутствую на арт стримах Раоры.
588 478954
как же куру унижают, пиздец просто будто весь тред с войсморферами холодевочек подменил чтобы затралеть бедняху
1740840517907229.png330 Кб, 720x720
589 478956
>>8954
лмао
590 478957
>>8949
Держи в курсе.
591 478958
>>8949

>Как изменилось ваше отношение к Джастисам с дебюта?


Перестал смотреть.
image.png174 Кб, 382x337
592 478959
593 478960
>>8954
Наши, базированные слонихи.
594 478961
А помните срапекс
595 478962
>>8949
Нихуя не поменялось.
Жижа как раздражала с начала стриминга и как была абсолютно не смотрибельной в соло так и осталась. Я её только в коллабах с Фауной мог воспринимать. Но где сейчас Фауна а где Жижа. Короче раздражает просто и всё.

Сиси, ну прикольная, на скрипке опять же играет, вроде вкус в музыке имеет неплохой, что опять же ей плюс, по крайне мере концерты у неё приятные. Но стримы её смотреть как-то не моё, сколько не пытался, хотя играет вроде не так уж и плохо, бывает и хуже на много. Просто не вижу смысла, она во многих аспектах для меня средненькая и есть куда более интересные стримерши.

Лизка - ну поначалу да впечатляла очень своими концертами-караоке, но сейчас почти полностью в ностриминг ушла. Зачем оно такое надо, если одни вочалонги из контента и караоке раз два в месяц, разбавленное говнострелялками в которые она всё-равно играть не умеет и говноколлабами,
мэх короче. В контент помимо караоке она не может и даже не пытается. Так что, что у неё смотреть хз.

Раора - как не была интересной так и осталась, что в соло что в коллабах. Еще и наёбует постоянно. Где джетпак. Смотрел как то её субнаутику, обещала еще поиграть но забила. Не игровые стримы её вообще ультрауныние, коллабы, как говорил, тоже. Короче нафиг такую стримершу.
596 478963
>>8946
Этой молодёжи сейчас уже за 35.
597 478964
>>8954
Блять какая же тупая курица душная пиздец

ИДЕТ ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ ГОЛОСОВАНИЕ
@
ЧУБЫ ОБСУЖДАЮТ КОГО КИКНУТЬ, ТРЕЙТОРЫ ЧТОБ ПОБЕДИТЬ ПЫТАЮТСЯ ЗАГАЗЛАЙТИТЬ
@
ТУТ ВЛЕТАЕТ ТУПАЯ КУРИНАЯ ВНИМАНИЕБЛЯДЬ
@
РЯЯЯЯЯЯ, ХВАТИТ БУЛЛИТЬ ЛЮДЕЙ
@
КСТАТИ НЕ ЗНАЛИ? Я ОРГАНИЗОВАЛА КОЛЛАБ, ЗНАЧ ВСЕ ПОЗАКРЫВАЛИ ПИЗДАКИ И СЛУШАЕМ ЧО Я ГОВОРЮ
@
ВСЕМ НАСТОЛЬКО ЗАЕБАЛИСЬ ДУХОТОЙ, ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПОХУЙ
@
ПЛАК ПЛАК ДА ЗА ШО ЧЕ ТАК ГРУБО
598 478965
>>8940

>что тут не так


Ну грязные волосы, уёбищную полуторанедельную щетину что говорит что челу абсолютно похуй и даже элементарно следить за собой не может, либо запусти бороду если лень либо брейся нормально, всратые очки как следствие хреновое зрение и кривые зубы ты не заметил пожалуй?
Ну и то что тортик ему пекли сестра со своей дочкой это уже приговор что нормальной личной жизни у чувака не было никогда и уже не будет. Короче печальная картинка если вдуматься.
599 478966
>>8965

>Ну и то что тортик ему пекли сестра со своей дочкой это уже приговор что нормальной личной жизни у чувака не было никогда и уже не будет


Приговор это когда чел чуб смотрит, а это уже следствие
600 478967
>>8965

>всратые очки


Ну уж лучше чем круглое уродство аля Гарри Поттер, которое порриджи любят носить.
601 478968
>>8949

>Как изменилось ваше отношение к Джастисам с дебюта?


Как были мертворождённым говном, так им и остались.
602 478970
>>8966
Но ведь Гавр Гура сказала что мы крутые раз смотрим чуб, я ей верю.
603 478971
>>8968
>>8962
>>8958
Ботяра уже паджитов с форчка косплеит вбрасывая вопрос чтобы ответить самому себе
604 478972
>>8971
Ты же вроде обещал съебаться, почему до сих пор тут?
605 478975
>>8964
Кстати у сиськи на той вембке прям максимально правильное поведение. Медленно, по чуть-чуть до курицы должно доходить, что кое-что в своей жизни она делает немножко не так. Проблема на самом деле всегда была не в ней, а в том, что окружение ей потакало. Вспомните любые коллабы. А вот как они себя повели — вроде и грубым не назвать, но и на мысли хорошо наталкивает.
606 478977
>>8972
Чини детектор, клоун.
607 478978
>>8975

>Медленно, по чуть-чуть до курицы должно доходить, что кое-что в своей жизни она делает немножко не так


Не должно, у неё позиция жертвы везде, её даже жп сенпаи как-то подстёбывали что она слишком громкая и вниманиеблядь, но выводов сделано не было.
608 478979
>>8978
Зависит от того как подстёбывали. Окольными путями бесполезно, она живёт в своём вниманиеблядстве всю жизнь и простые слова поймёт совершенно по-своему. Надо вот так, аккуратно, создавая атмосферу, в которой ей самой будет неловко делать хуйню.
609 478981
>>8954
После этого появилось хоть какое-то уважение к Бегемоту.
610 478982
>>8954
Мне одному было её, лидера Холо ЕН, жалко на этом стриме? Алсо смотрел мёртвую внутри Крони.
611 478983
>>8982

>лидера


Пидера.
sage 612 478984
>>8968
С FlowGlow перепутал, хуила.
image.png943 Кб, 1296x485
613 478985
>>8984

>С FlowGlow


c Myth
1745630728421768.jpg164 Кб, 1100x785
614 478986
image224 Кб, 1024x576
615 478987
>>8954
Куриное ебало неимаджинируемо
616 478989
>>8934
Это просто для стрима, скорее всего. Вряд ли ты собираешься чему-то учиться на стриме.
Но да, если не начинаешь с дрочки алфавита, то это игрушечная залупа уровня разговорника, а не обучение языку.
617 478990
>>8934
Если ты собрался именно слушать японский то с романдзи словарный запас куда быстрее выучить, а кандзи это для контент чуханов комнатных которые мангу читают или еще дрисню какое то, ебало их сальное невообразимо.
618 478991
Можно глянуть на xiaomanyc который чуть ли на на уровне носителя по китайски шпарит, а там даже хираганы нет, и он блять, в своем курсе, новичков из принципа не учит кандзи, и говорит что можно нихуя не учить кандзи чтобы говорить и слушать вполне заебись.
619 478992
>>8934
Фейл это лезть учить язык без выученных кан.
620 478993
>>8992
Нахуя ей или мне кандзи, чтобы сказать/услышать от японца "привет, я ебал твоя рука?"
621 478994
>>8993
Шиз, таблетки. Во-первых я про каны говорил, а не кандзи, во-вторых высер что кандзи нинужны это не более чем высер инфоцыган с ютуба. Да, тебе они не нужны если ты обсосный турист который приехал в автоматики потыкать и на акихабаре погулять.
622 478995
>>8994
Ещё раз спрашиваю: нахуя мне кандзи, чтобы смотреть анимешных девочек? Чтобы у тебя попка перестала гореть?
623 478996
>>8994
А нахуя они нужны? Переезжать в эту дыру? Не шути.
1701501193528.png639 Кб, 639x639
624 478997
Я не хотел триггернуть шизло, я случайно.
200px-Volume1.jpg28 Кб, 200x311
625 478998
>>8995
Тебе - не нужны, смотри дальше в озвучке кубы77 и прочих гнусавых уродов. К чему твой высер вообще?
626 478999
>>8998
При чём тут вообще озвучка, ты там говном передознулся от баттхёрта, поехавший?
627 479000
>>8998
Ты дебил? Кандзи и не нужны, чтобы понимать на слух. Тебе это несколько раз сказали.
main2x-ba4a8994c0839507f1f42d23.jpg64 Кб, 450x489
628 479001
>>8999
Это ты говном передознулся высрав хуйню про то что кандзи не нужны, при том что они буквально везде и учатся с яслей.
Про японский ты знаешь ровно нихуя, но непонятно зачем высираешься.
629 479002
>>9000

>чтобы понимать на слух


Ясно, дальше не кормлю одебилевшего пыникса с жирным набросом.
630 479003
>>8997
Да лан, забавно идет.
Олсо, Сиськины приключения в Нихонии и ее уровень понимания жапанского.
https://www.youtube.com/watch?v=uIQLC_g6Ijs&t=1353s
631 479004
>>9001
>>9002
Дебилоид с флача, ты? Не трясись, тебе еще 1350925 карточек в анки кликать, побереги силы.
image.png312 Кб, 965x277
632 479005
>>9004
Анки это говно идущее в связке с инфоцыганщиной уровня "кандзи не нужны" и прочими перлами долбоёбов про "понимать язык на слух".
633 479006
>>9005
Ты же в курсе что хуйня уровня >учатся с яслей.
Это тейк уровня сосач? Грамотность и навык разговора это разные вещи, ребенок просто на слух учится говорить, а уже потом учится писать, да и раньше было допизды людей которые писать не умели, ты троллишь что ли?
Leader of Justice.png687 Кб, 850x478
634 479008
>>8982
Есть только один лидер в Холо ен и это Leader of Justice.
635 479009
>>9006

>Ты же в курсе что хуйня уровня >учатся с яслей.


Держи в курсе олигофрен. Тем временем вне твоего манямирка базовые кандзи уровня N5 учатся не то чтобы в первом классе, а уже могут готовить в последний год садика в рамках подготовки к первому классу.
То что ты в свои 37 тупее среднего японского ребёнка это не открытие.
636 479010
>>9008
Не стримит, не выпускает музыку, хотя позиционируется с самого начала как музыкальная чуюа своего гена, ушла на блядки с гомостарсами, из-за чего генмейты её чураются как чумной, перебралась на твитч ради странных ролплеев, охуенный лидер!
Она судя по всему следующая на выпуск.
637 479011
>>9005
Так всё правильно, анки это рутина ебаная
В 100 раз лучше учить язык через игры (через аниме сложнее), чем 2 года дрочить одно и то же слово которое ты забудешь через 2 месяца
638 479013
Хаха, стрим Ними по китайской хуете в прямом эфире блокнули.
639 479015
Ща и канал снесут, походу.
sage 640 479018
>>9013
А чё она стримила?
641 479019
Курица рекламит ММО.
В ММО запрещено играть унтрерменшам.
Думойте.
image.png402 Кб, 632x692
642 479020
>>9019
Эту хуйню не она одна рекламит, завтра ещё жп подтянутся скорее всего
643 479021
>>9020
О, у Бей аниме на сайлент хил посмотреть что ли
644 479022
Ебучие китаёзы, могли бы специально для спонсорских хотя бы аксессуары и причёски вичуберов завезти, это бы лучше прорекламировало эту дрочильню чем просто стрим
645 479023
>>9022
Что, гой, хочется всрвть бабки?
646 479024

> This item is currently unavailable in your region


Хорошо, что о нас позаботились!
647 479026

>ну пустити нас обратно в Китай...


Че, Ягукище, деньги кончаются, или акционеры требуют неуклонного движения стрелочки вверх?
image.png1 Мб, 863x923
648 479027
Опять НТР
649 479028
>>9027
Ссылку потерял
https://www.youtube.com/watch?v=c-ManPxok7I
Г-ди, какая у неё заставка дёрганная. Меня сейчас приступ случится
1000026163.jpg114 Кб, 738x1280
650 479029
>>8984
FG как раз живут и здравствуют
Снимок экрана 2025-10-10 114352.png146 Кб, 1385x738
651 479030
Нерисса подкатывает к Мацури
G21OOKxb0AAe8wG.jpg555 Кб, 4093x2894
653 479032
>>9030
Она ко всем подкатывает. Список неполный.
Хз че за перформанс.
G2vlvZ5aAAAg2hp.jpg365 Кб, 1400x2048
654 479033
655 479034
>>9033
Простудилась? Вон сколько сопливых салфеток.
656 479035
>>9034
Аллергия.
657 479036
>>9031
Официальная информация? Роземи не грустная девочка, он не сдюжит фатализм Саканы.
658 479037
>>9031
Напомните, тоже из-за "больного горла" ушла?
659 479038
>>9034
Температура у девочки, не видишь какой взгляд.
660 479039
>>9018
Какую-то синематическую залупу с QTE про императорский китай - Road to Empress. Что характерно тот кусок стрима вроде остался.
661 479040
>>9038
Вот бы вставить матулечке свой термометр ректально...
662 479041
>>8949

>Как изменилось ваше отношение к Джастисам с дебюта?


Никак. Что жастис, что предыдущий ген это такой кринж ебаный. Меня эти натянутые перфомансы вообще не впечатляют если честно, Ягук переделывай. Как половина двух первых генов съебала, я даже перестал следить. Я серьезно не понимаю как можно терпеть клоунаду или фальшивый актинг от условных Жижи, Бибы, Сеси, ФВМК, Рисы и прочих.

>>9037
"Дисагримент виз менеджмент".
663 479042
>>9036
Официальную информацию тебе предоставит только владелец кофеен.
У них ОЧЕНЬ сильно совпадает "коронная фраза" . И по звучанию и по сути.
In darkness i bloom.
Она розовая.

Но где-то же она должна была всплыть, месяц вроде уже прошёл.
664 479043
https://www.youtube.com/watch?v=6EK_rv-i5fY
Наконец-то допёрло, что надо евробит дальше выпускать.
665 479044
>>9043
Опять жопой крутить будет.
666 479045
>>9041
Ну шиорин натуральная хуескакалка, она не играет.
image.png991 Кб, 681x932
667 479046
image.png1,2 Мб, 1507x677
668 479047
>>9043
Кто все эти люди?
669 479048
>>9047
Вижу Кирарочку, остальных не знаю.
670 479049
>>9036
Официальная на дебюте будет. Но похоже на правду, да и у Фишмена связь какая-то с Тсундерией была.
671 479050
>>9049
Половая с половиной цундерии, включая розотьку.
672 479051
>>9050
Не трожь розотьку, скотина немытая. Она для меня цвела.
673 479052
>>9051
Так трогал и не он. А я.
1760083842369342.jpg186 Кб, 682x818
674 479053
>>9032
Это был очень странный перфоманс, она буквально назвала всех кроме гомостарсов
675 479054
>>9053
АНЭМПЛОЙД ВУМЕН БИХЕЙВОР
image.png4,4 Мб, 3100x3000
676 479056
image.png1,2 Мб, 1280x720
677 479057
>>9056
https://www.youtube.com/watch?v=EUghjS7BZWg
Алсо завтра коллаб с EN, а то я уж начал придумывать, что ID запретили с EN коммуницировать.
image.png12,5 Мб, 2700x2700
678 479058
Чёт туплю, а кто слева на карточке?
image.png52 Кб, 779x233
679 479059
>>9053
Это был псиоп.
680 479060
>>9058
Виви и Ририка?
681 479061
>>9060
Мм, наверно. Спасибо.
Нрав эта шиза
682 479062
>>9032

>Хз че за перформанс


У реднечки крыша едет, таблетки не принимает, скоро будет воровать трупы с соседнего кладбища и делать из них мебель и одежду
683 479063
>>9031
Нихуя себе, лол. У Саканы всё пиздец как удачно складывается
684 479064
>>9031
Жалко красивый аватар.
Хотя я стримы не смотрел
685 479066
>>9064

>Хотя я стримы не смотрел


Б А З А

А

З

А
686 479067
>>9063

>У Саканы всё пиздец как удачно складывается


"У Холо есть бывшая Ниджи, и у меня будет!"
687 479069
>>9064
Он эту бывшую Ниджи ещё задолго до Ниджи знал и звал к себе.
688 479070
image55 Кб, 500x500
689 479071
Как же всё-таки хороша Муна. Пожалуй, мой топ-1 альбом вичуб эвер.
image.png48 Кб, 461x238
690 479072
>>9071
Мощные крылья, турникменша?
image408 Кб, 2048x1431
691 479073
>>9072
Чего?
692 479075
Там это, запускают лапшу с Мариной на упаковке
693 479076
>>9075

>досирак


Фууууу беее хрючево для скуфов

>досирак с Мариной на упаковке


Омнонмномнмном))))))))))
19700121085568e94dab0ca081919d236d4e57384049.mp45,7 Мб, mp4,
1280x704, 0:10
694 479077
695 479078
>>9075
Языкодебилы, что за вкусы там? Люблю дошираки, мб закажу, если что интересное.
696 479079
>>9075
В пятёрочку или чижик всё равно не завезут
697 479081
>>9078
со вкусом Маринкиной жопы
-85xtNYshogpmD6l.mp4482 Кб, mp4,
480x852, 0:06
698 479083
cct9R2ZIqFI.jpg825 Кб, 1894x2160
699 479084
700 479085
>>9067
А кто в холо бывшая ниджи?
image.png336 Кб, 858x203
701 479086
>>9078
Не благодари.
17565401095560.jpg210 Кб, 1024x713
702 479087
703 479088
>>9085
Принцесса.
704 479090
>>9087
Помню маринка тоже несколько лет назад такую базу вкидывала, что по традициям в тредах нужно луркать год минимум
Жалко клип проебан в анналах истории...
705 479091
>>9086

>кудрявый ароматный огонёк

706 479092
>>9090

>проебан в анал


У клипа много общего с самой Маринкой.
707 479093
>>9088
Айрис???
709 479095
GbZQpbXbUAAWVl3.jpg119 Кб, 1878x1320
710 479096
https://x.com/nerissa_en/status/1976769778019967419
Она снова в блядской японии, уже третий раз за год, сколько можно?
20251011080301k785r1z5fsqvft24kk13s1s5.mp43,4 Мб, mp4,
704x1280, 0:05
711 479098
20251011081001k7866je5fz3bn1remqe0gggn.mp45 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
712 479099
713 479100
>>9096

>Она снова в блядской японии, уже третий раз за год, сколько можно?


Не переживай, вот закроют холоен, и переедет туда постоянку.
714 479101
>>9100
>>9100
ЧЕЛ, она от родаков в свои почти 30 лет съехать не может, а ты про другую страну на другом конце света
715 479102
>>9101
Штош, тогда дорога к рыбочелу, или к каким-нибудь техасским чубам с бургерами и миниганами.
716 479103
>>9102

>тогда дорога к рыбочелу


Спасибо, нам таких не надо.
фейзодебил
717 479104
>>9101
Кимчи ёбырь не считается?
718 479105
>>9104
Он червей кормит давно
719 479106
>>9102

>рыбочелу


Не, бля, вы уже пожалуйста себе это чудо оставьте.Я это чудовище видеть в коллабах не вынесу. Спасибо, уже Люми и Диззи хватает за глаза
720 479107
>>9106

>Спасибо, уже Люми и Диззи хватает за глаза


А что с ними не так?
721 479108
Ебать тут фэйзоценителей вылезло.
Я-то сам почти всех дропнул еще весной, даже Тенму, только Айри теперь могу смотреть не засыпая.
image.png31 Кб, 273x156
722 479109
723 479110
>>9109
Кек, к Пантере завалилась Курица.
724 479111
>>9110
Ну правильно, бесплатное жильё на дороге не валяется. Видимо опять одни и те же гости на индоконцерте будут
#kfp #RissaLIVEWawa was trolled by Rissas needy t.mp418,5 Мб, mp4,
1248x700, 2:14
725 479112
>>9096
Взяла с собой в Японию кота своего, Литтл Дарлинга, причём практически выдала его настоящее имя (Фитз Вильям) и довольно потешно обыграла это, завтра клипчик нарежу.

>>9101
Она после школы съебалась в Питсбург к корейском бойфренду и жила с ним и его семьёй 7~ лет, вернулась в родительский дом только за 1,5 года до вступления в Хололайв.

>>9105
Он кстати живой оказался, в июне в твиттере активность проявил, но отследить его довольно сложно.
726 479114
Screenshot2025-10-1118-10-40.png336 Кб, 700x500
727 479116
О господи нет только не это.
728 479118
>>9116
Это ваша Sameko Saba на пикчке? Выглядит не оче.
image.png1,4 Мб, 1280x720
729 479119
Пора правых двух инди в Холо.
1760094290887641m.jpg64 Кб, 1024x1024
730 479120
порно
731 479121
>>9112
Т.е. она дала коту два имени, но одно почему-то настоящее?
image.png1,5 Мб, 1024x1024
732 479122
https://shop.hololivepro.com/en/products/hololive_theseatbesidemine
Бывший Нацури-фаг, купил?
16395917527990.gif2,2 Мб, 640x640
733 479123
>>9121

>она дала коту


дальше не читал
next door vp.jpg126 Кб, 1175x635
734 479124
>>9122
Я купил, хороший войс пак, люблю когда Нерисса превращается в яндере.
735 479125
>>9123
А что, в инди такого не было? Было, и неоднократно!
736 479126
>>9112

>Взяла с собой в Японию кота своего, Литтл Дарлинга, причём практически выдала его настоящее имя (Фитз Вильям) и довольно потешно обыграла это, завтра клипчик нарежу.


Сделал.

>>9121
У кота одно имя, Сир Фитз Вильям (персонаж из Гордости и Предубеждения), просто Литтл Дарлинг это прозвище для её холо личности из-за правил компании, в своём личном твиттере она называет его настоящим именем и сестра её, Арадия, на своих стримах тоже зовёт настоящим именем.
2025-10-10 So, Im back in Japan.mp4507 Кб, mp4,
720x884, 0:18
737 479127
>>9126
отвалилось
1760197214063.mp4225 Кб, mp4,
332x360, 0:02
738 479130
Нормально выдрессировали. Только что рвался с отсутствия стримов, но только пальцем помани, и уже бежит, виляя хвостом. Кто у нас хороший мальчик?
Koganei.Niko.600.4361525.jpg60 Кб, 600x370
739 479131
Бамп
image1,6 Мб, 1080x1579
740 479133
Мама приготовила
742 479135
>>9133
Что это за блевотина?
743 479136
>>9135
Итальянская кухня.
744 479137
>>9126

> Сир Фитз Вильям


Я бы охуел так кота называть.
745 479138
>>9137
Согласен. Я своего Петухом назвал и не жалуюсь.
746 479140
>>9138
>>9137
Кому что привычнее, что называется.
747 479141
>>9133
Хоть где-то курица посмотрит на нормальную еду
748 479142
>>9140
С вами посидишь, и не такое привычно станет.
749 479143
750 479145
>>9134
Мумей и Тову забрал бы себе
Gonna do a members stream in an hour, please wait while I prep the room!.jpg19 Кб, 598x94
751 479146
Через час начинаем.
752 479147
>>9119
Найдите импостера
753 479148
А что никто в Россию не летает?? Хватит полетов в Японию!
754 479149
>>9146

>Купите мемберку, симпы ебаные!!!!!

755 479150
Подружились бы с Маной и Нямурой?
https://www.youtube.com/watch?v=xi4TZ-PJTuo
756 479151
>>9150
За деньги да.
757 479152
>>9151
Ред флак.
758 479153
>>9031
Мне больше с Ньяной Баньяной понравилось.
Да и вообще этот FlaVR норм идея.
Потешное агентство, из которого можно набирать отличившихся.
Ну а кто там не взлетит - и похуй, формально с основным не связано.
image134 Кб, 1303x1243
759 479154
>>9148
Шутки про пэтриот были?
760 479155
>>8949
Никак. Как был подписан из них только на Раору, так и осталось.
Их там всего четверо? Не 5 на ген, как раньше?
G3A1XSFbwAE74rQ.jpg778 Кб, 2892x4096
761 479157
>>9146
https://www.youtube.com/watch?v=CxDIUSL3ED8
Отличный стрим вышел, она хотела лететь в Японию первым классом, но там нельзя провозить животных, только в багажном отделении, поэтому она выкупила целый ряд в экономе, лол (хотя я полагаю, что остальные места для её сестры Арадии и её мужа, так как они хотели в Японию и Арадия эту неделю не стримила и неизвестно что будет со следующей).
В этот раз похоже она на долго, взяла с собой кучу вещей, включая все свои микрофоны, даже АСМР, возможно даже переехала, но не решается об этом объявить.
Снимок экрана 2025-10-12 114057.png1,3 Мб, 1308x993
762 479159
>>9122
Не, я не любитель такого.
Менеджер-чян опять подкармливает Мацури, кстати
G2-OPtpbwAA12K7.jpg293 Кб, 1334x2048
763 479160
>>9133
Ого какие ляхи у Раоры... Раньше никогда в полный рост не видел её.
764 479161
>>9159
Как же менеджер-чан ненавидит ее, а она не выкупает. С другой стороны можно и жрать, а в случае чего обвинить менеджера в своей жирноте.
G2-43I9a0AA6Ckv.jpg1,9 Мб, 1736x2456
765 479162
>>9161
Они там по 4 часа танцуют, так что не поправится.
766 479163
>>9159
Он же её и ебёт кстати скоре всего, первый признак когда жируху какой-то хуеносец закармливает, т.к. это самый быстрый путь к её писечке.
767 479164
>>9162
Кто Матулю кормит тот её и танцует, думайте.
768 479165
>>9163
Вроде в холо сейчас все менеджеры тяны должны быть, после того случайя Мэл, говорили во всяком случае. Но как там на самом деле хз.
769 479166
>>9138
Как соседи реагируют?
770 479167
>>9134
У тебя на первой картинке не чуба, переделывай.
771 479168
>>9166
А как они должны реагировать? Они со мной не в одной квартире живут же.
772 479169
>>9134
Шлюхи осенние.
image.png1,2 Мб, 1000x738
773 479170
>>477945 →

>Ого, миллион скоро.

774 479171
https://www.youtube.com/watch?v=vfwk5m_zwv8
Хаатяма готова сорвать твою вишенку.
775 479172
>>9170
Милаху поздравлять
aP0YNQ7xevY.jpg456 Кб, 898x1280
776 479173
>>8828
Я бы вот эту
Mori Calliope 「LET’S JUST CRASH」.mp436,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:38
777 479174
https://www.youtube.com/watch?v=AqWR546Xy8A
Мори снова в аниме.
778 479175
>>9174
Хуёвый ход, я под любую песню её жирную тушу представляю и манеру общения.
779 479176
>>9175
Так она похудела уже давно, сейчас девочка писечка аниме педовка.
image.png4,3 Мб, 2749x1547
780 479177
https://www.youtube.com/watch?v=uxF4azG8Nds

Очередной... хоррор?
781 479178
>>9177
Ей даже смешно и кринжово, что она играет в майнкрафт. Еле выговорила.
782 479179
image.png759 Кб, 1930x1248
783 479180
Чет расслабилась рано.
784 479181
>>9177
Снова сорвалась возможность побухтеть про no_streaming.
За неё на этом фронте Дубчанский отдувается. Ещё и решила "учиться у лучших": только через Желемыш узнал, что она будет у неё в концерте - в дискорде, иксах полная тишина с сентября, только пару артов репостнула за последнюю неделю.
785 479183
>>9180

>bigfish


Нихуя борзая
G3E634BXsAAfuaK.jpg504 Кб, 2048x1536
786 479184

>THE FIRST THING SHE SAID WHEN I WALKED IN WAS “…w-woah… boobs…”


https://x.com/fawnnfie/status/1977426468570370110
image.png109 Кб, 455x201
787 479185
>>9183
Так это старый акк, новый она не стала делать и даже аватарку не сменила
788 479186
>>9185

>скорее всего старый акк

789 479187
>>9181
Потому что дуба последний гость у мыши на концерте.
790 479189
>>9183
У меня больше.
791 479190
>>9184
ААААА, крокодил на выставке!!!!1
792 479191
>>9187
Не последний.
Далее объявили Ису и ещё два места осталось - это прешоу, не основной концерт. Плюс там ещё одно рыло в качестве сюрприза.
1760303495174025.png711 Кб, 1280x720
793 479192
794 479193
>>9192
Сиська Бога нам подмога.
795 479194
>>9181
Кек, стоило в тред запостить, объявилась - с Доки на комиконе тусила спасибо Доки за посты, хули.
1000026963.jpg90 Кб, 304x1280
796 479195
Мори Каллиопа пробует технику чтения репа как у Каспийского груза, 2025 г.
797 479196
Экспертное мнение копрофага.
798 479197
>>9191
Нет, там есть гость на самом концерте которого нельзя до самого концерта анонсировать, так вот это скорее всего дуба.
Снимок экрана 2025-10-13 114248.png1 Мб, 1330x974
799 479198
Вот такое вот Мацури репостнула...
800 479199
>>9198
Такая девушка без мужика пропадает...
801 479200
>>9198
Одинокая жироблядь с недоёбом заедающая стресс
802 479201
>>9185
Старый акк принадлежит корпе.
Это новый, но на старый манер +цифры.
803 479203
>>9197
А какой смысл тогда анонсировать Дубу на прешоу, если она "супер секретный сюрприз" на основном концерте?
Да и не того калибра чуба, учитывая, что раскрыли триплу из Холо, учитывая, что там Калижопа - там должен быть кто-то уровня Рибы\Фильки\Зена\Кизуны, либо возвращение одной розовой любительницы китов просто кто-то медийный ирл.
804 479204
>>9201
Маня, нет никаких акков корпы, у дубы, фауны и мумей те же акки остались. Перестань фантазировать что вичуберские корпы это какие-то гига-серьёзные организации. Из казённых аккаунтов там только соцсеточки, а стим у всех собственный.

>Это новый, но на старый манер +цифры.


Нет, это акк майкрософтовский для копрокубов, но ник тот же. Стим она скорее всего тот же самый юзает, просто ей лень ник менять, тем более он по смыслу подходит и новой модельке. По той же причине ними много раз палила свой старый ник на стримах, потому что забыла переименовать, но акк юзает тот же в стиме.
805 479205
>>9203

>Рибы\Фильки\Зена\Кизуны


Губу закатай, это индиговно, если бы там взаправду кто-то настолько крупный был там бы его не скрывали, иначе бы билетики не смогли продать.
А дубу могли скрыть т.к. сюрприз и первый их совместный коллаб в плане концерта.
806 479209
>>9198
Показывает о чем мечтает, хех.
sage 807 479212
>>9192
Чот в голосяндру хрюкнул с её выражения лица.
808 479214
>>9205

>А дубу могли скрыть


Но её не скрыли. Ты совсем головой поехал?
Screenshot619.png532 Кб, 1356x707
sage 809 479215
База от Сиси.
1753500323951442.png401 Кб, 700x700
810 479216
>>9205

>А дубу могли скрыть т.к. сюрприз и первый их совместный коллаб в плане концерта.


Не перестаю проигрывать с манямирка амедауна.
20251013140105.jpg230 Кб, 1450x2048
811 479217
>>8496

>Миго изнасиловала Пеколу на вписке!


И даже запечатлела момент.
1745383398099319.jpg110 Кб, 1280x720
812 479218
813 479219
>>9216
Крони не пыхай, тюленем станешь и залезбишься!!1111111111
814 479220
>>8189 (OP)
Какая девочка из хололайв по вашему наиболее фертильная? Я лично думаю что это Марин и Ноэль. А вы как думайте?
815 479221
>>9220
Мамка твоя наиболее фертильная, хоть её в Холо никогда и не возьмут.
1639343248282.jpg41 Кб, 564x564
818 479224
>>9222
>>9223
Ебать они там плодячку устроили
Семья из неироничных semen demons
Это поэтому её в японию засылают?
819 479227
https://youtu.be/Ef-4G0_j4uw
Курятину уже даже Раора словесно попускает. Дожили
image.png1,6 Мб, 1280x720
820 479230
https://www.youtube.com/watch?v=82maXb_gnBM
Давненько не было timesmith
821 479231
>>9230
Каэла там лёгкие ща выплюнет. Где советские санатории когда они так нужны?
image.png9,6 Мб, 2421x4096
822 479233
>>9231
Она уверяет, что не умирает, это просто аллергия на стриминг и всё под контролем. Надеюсь, хоть у врача была.
823 479234

>Когда танцует проф. танцор с твоей моделькой


>Когда заставили танцевать саму

824 479236
>>9233
Говорит была, досконально её проверили, ничего не нашли.
Пока грешит на аллергию на ХОЛОД, т.к. чем позже время стрима, тем сильнее её колбасит.
825 479238
>>9236
Каела не может существовать при температуре ниже +25...
826 479245
>>9236
У меня та же херня каждый раз, как простужусь.
Помогает курс ингаляций и прогревание, но... В Индонезии ингаляции и прогревание это обычный климат.
Хотя, может она под кондеем сидит?
827 479247
БАЕ ПО УШИ В ДОЛГАХ, ГРАДУЭЙШН ОТКЛАДЫВАЕТСЯ
🙏🙏🙏
828 479248
Есть сливы Айронмаус в ИРЛ?
Я просто каждый раз представляю жирную спидозную пуэрториканскую тетку, обвешанную системой жизнеобеспечения как Goodtimeswithscar, хотелось бы вздохнуть спокойно.
829 479249
>>9245

>Хотя, может она под кондеем сидит?


А как иначе? Вроде умная девушка и должна понимать все риски и особенности типа сухого воздуха и отсутствия свежего кислорода. К Мамаэле ей надо вернуться, тогда болеть не будет.
image.png1,7 Мб, 1714x962
830 479250
https://www.youtube.com/watch?v=-x3TS5gW_20
Умный в гору не пойдет.
831 479251
>>9248

>Я просто каждый раз представляю жирную спидозную пуэрториканскую тетку, обвешанную системой жизнеобеспечения как Goodtimeswithscar


Да спокнитесь вы уже со своей железной блядиной, которая по её словам якобы от любой хуеты можешь копыта откинуть
Она для фестунов ого-го как приплясывает, о чем может идти речь? Она просто таким образом сейвиор-фагов прогревала на шекели
832 479252
>>9251

>Она для фестунов ого-го как приплясывает


Так там на риге танцор на зарплате как в шебмрил >>9234
833 479253
>>9247
Молись. Холорез не за горами.
834 479254
>>9247
Куда она бабло тратит? На прикорм Ины?
835 479255
>>9254
На гандоны.
836 479256
>>9250
Интересно, это реклама или она сама была?
837 479257
>>9255
Но в JAV показывают, что они не нужны в Японии.
838 479258
>>9254
Вот анимационный клип вышел с Кронии
17418831008320.jpg43 Кб, 512x512
839 479259
Жирный клип, для тех кто не смотрел гейм фестивал база треда

https://youtu.be/_c0nuUR8K9Y?list=LL
840 479260
>>9256
Осинтеры скоро выяснят
https://haatofanserver.github.io/chama-map/
841 479261
Как же хочется поняшить чубу...
image.png436 Кб, 626x460
842 479262
>>9248

>Есть сливы Айронмаус в ИРЛ?

843 479264
https://www.youtube.com/shorts/ejfAJc08fqM
Курица коупит, что хоть в каком-то виде девственница.
844 479266
>>9234
наглая ложь матуля всегда была зажигалочкой, на второй дурачится просто
845 479267
>>9266
Глупо отрицать, что женщинам с ожирением танцы даются сложно
846 479269
Нарежьте шебмку как итальянская кошка угарает с курицы что она тупая
20251015015901k7ht91ttfs18rvjgthtvg16x.mp44,3 Мб, mp4,
1280x704, 0:10
847 479270
848 479271
>>9267

>женщинам с ожирением


не такая
849 479272
>>9271
Да, она мужчина с ожирением.
G3Ow6QcXAAAmKms.jpeg327 Кб, 1920x1200
850 479273
a3df049f939bce24c13dabb9e7e0b8db.jpg207 Кб, 1021x1500
851 479274
Кто-нибудь помнит эту? А ведь раньше так тряслись с неё
852 479275
>>9227

>рууд!


>ноу, айм нот люююд!

image3,5 Мб, 3440x1440
853 479276
Кто из вас?
132926644p0.jpg2,6 Мб, 1735x3000
854 479277
855 479278
>>9274
ЭТО ЖЕНА МОЯ
857 479280
>>9277
Нах ты Win11 Home юзаешь?
База от Раоры.webm16,9 Мб, webm,
1280x720, 0:35
sage 858 479284
>>9269
Ты же про этот момент?
Стрим я не смотрел, ибо терпеть не могу и Раору и Курятину, да и шахматы это верх веселья для просмотра.
Так чисто клипчик с попуском Курятины занюхал и хватит.
859 479285
>>9279
ебать пришелец с планеты нибиру на второй
860 479286
Карен с суисейсекой когда-нибудь интерактили вообще? Сейчас ягук так мощно форсит последний высер Карен, как форсил только бибидебу. Ощущение будто суйка стала нелюбимой женой. Небось волосы на жопе рвет сидит, я бы поглядел на них обеих рядом.
861 479287
>>9286
У них даже фит есть вроде бы
sage 863 479289
>>9234
Я понимаю что ты говна на вентилятор набросил ради лулзов.
Но хочу заметить что первый танец настолько примитивное говнище, который спокойно и 100 килограммовая жируха исполнить на изи сможет. А Матуля как минимум не такая.
864 479290
>>9248
пуэрториканская или откуда она там тётя срака 35+ с прицепом, проблем со здоровьем у неё нет
sample52e5461ea54343b4f73494d2f019f929.jpg565 Кб, 850x752
865 479291
>>9212
Она еще перед этим догадывалась что щас будет и такая:
oh oh
А потом сказала
Я не знала что в этой игре будут нацисты...если бы знала то может не играла бы, ха ха
c86db26a69069f4008a035ccbd2f56ecbe201c7e.png115 Кб, 579x553
866 479292
>>9248
Пока только такое накопал. Говорят, есть ещё видео, где она про дочку пиздит, но его хуй найдёшь.
867 479293
>>9292
Ну вот и непорочное чубозачатие подъехало.
869 479295
>>9294
что за баб у бзик такой, ебло аж СВЕТИТСЯ от фильтров, фрут причем сразу штук 20 нахуячила
870 479296
одна вообще жид а другой мужик, ну что за ебучий случай
ZNjWdOR-bBrD1bL.mp4775 Кб, mp4,
720x720, 0:11
871 479297
872 479298
>>9297
Мумей...
873 479299
>>9294
Ебало Коннора, которому эта пуэрториканская блядина даже ни разу не дала представили? Он же её де-факто и раскрутил, кому она там на дне Твича нахуй нужна была. Зато изображала из себя скромную девочку-хикку из дома не выходящую, а сама рогатку раздвигала перед непонятно кем. Лживая лицемерная блядь
874 479300
>>9298

>Мумей...


Да, трудно как-то иначе прокомментировать.
875 479301
>>9299

>которому эта пуэрториканская блядина даже ни разу не дала


Ебало верящего в это долбоёба представили?
876 479302
>>9299
довольное, вайтнайтовское, как и у любого долбоёба с /vt/ форчана, который с доксов тряску оформляет
877 479303
>>9284
Да,с пасибо
878 479304
>>9300
Где она? Обещала ж подрубить.
1620379285948.mp42,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
879 479305
Опять выгребная яма протекла.
880 479306
>>9305
Ты про >>9222 >>9223?
881 479307
>>9304
В Ноябре-Декабре.
И то может быть.

Я-то как оптимист думал что до конца лета 2025 вылезет со стримом.
image.png1,3 Мб, 1724x971
882 479308
Айри, солнцеволчица ты наша из худшей Кореи, просто въеби караоке уже вместо непонятной хуйни.
Олсо, фэйзюки, что там с ней приключилось что она стала стримить чаще раза в месяц?
883 479309
Кали, таки, вытянула подписанную карту.
884 479310
>>9280
Особо фичи из прошки не интересуют, особенно когда есть альтернативы ко многим из самых полезных
885 479311
>>9308
У неё до этого вроде какие-то проблемы с легализацией были, плюс она в аварию попала и отходила от. А в чём прикол её смотреть? ИМХО самая неудачная в гене.
886 479312
>>9310
А winfetch вместо fastfetch'а зочем? Он же медленный что пиздец.
887 479313
>>9311

>ИМХО самая неудачная в гене.


Ладно, что-то я погорячился, Эрина похуже будет. Про неё даже я нихуя не знаю.
888 479314
>>9307
Она нас ненавидит.
889 479315
>>9309
Уже вторую достали.
image.png520 Кб, 786x1020
890 479316
>>9315
Грац.
891 479317
>>9312
У меня он работает шустро, аутпутит меньше чем за сотню миллисекунд, а так за инфу спасибо, не слышал даже об этой утилите, по старинке юзал винфетч
Снимок экрана 2025-10-15 105456.png828 Кб, 1304x1449
892 479318
Мацри очень серьёзно восприняла перфоманс от Нериссы
image.png61 Кб, 755x473
893 479319
>>9250
Крутая. Тоже хочу.
image310 Кб, 1080x850
895 479323

>4090


Хера база
896 479324
>>9323
Амудешнику рот нассым
изображение.png1,2 Мб, 1586x894
897 479325
Там новую говорящую голову представили Izuki Michiru.
898 479326
>>9325
Литералли ми.
899 479328
>>9325
Значит скоро миф и промис выдавят и релизнут новый ген
900 479330
>>9323

>4090


В 2025 году. Навряд ли оно ещё и новое.

>9950 x3d


Ну ок.
>>9324
Спок штеудкал. Даже до камня и других 2д вхор доходит какой высер сейчас производит Интел.
901 479331
>>9330
Может и новое. Просто пыньтнёр подогнал списанную сбор очку которую никто не купил.
902 479332
Я моргнул, когда и как маринка обогнала приколовну аж на 2 ляма?
903 479334
>>9332
Ну это ожидаемо учитывая что она выпускает популярные молодёжные песни. Так что вдобавок к обычной хололайвной публике она добавила тонну нормисов.
904 479335
>>9334

>Ну это ожидаемо учитывая что она выпускается

905 479336
>>9332

>приколовну


Кого?
906 479337
>>9325
Посмотрим на долго ли.
907 479338
>>9336
Вашу мамашу.
image.png275 Кб, 486x617
908 479339
image.png1,2 Мб, 1280x720
909 479340
Вторая серия через час
910 479341
>>9340
Чёт проиграл с совкового инвентарника на дверце шкафа.
image.png970 Кб, 1221x810
912 479343
913 479344
>>9332
У неё конвертация подписоты в просмотры нулевая. То есть в среднем авераге-то большое, но именно смотрит а не просто заходит занюхнуть и съебаться по своим делам дальше там очень малый процент.
914 479345
>>9344
Марин в этом году практически не стримила и на неё подписываются из-за музыкальных клипов и шортсов.
915 479346
>>9345

>практически не стримила


Ты там говном объебался? 100+ стримов за 10 месяцев, в среднем по 10 стримов в месяц, по 1 стриму в 3 дня.
916 479348
>>9344
Это боты или реально ягуков карго-культ? Мико послушать три секунды это же минус уши. Там еще Биба, Зентрея и Железное Лёгкое, нареактили на 5 лямов, ну миллионы мух реально не ошибаются.
917 479349
>>9348
Постоянно смотрю и мико, и камень. Мико уморительная, камень единственная из всего ЕН кому на игоры не похуй. Ебало?
918 479350
Это правда что кронии собаку жрала?
>>9344
Почему у Косеки Биджоу флаг сначало жопань потом американский если это вообще индонезийская макака? Пиндосня перекрывать пытается?
919 479351
>>9348
Офк большая часть зрилов это боты чтобы прогревать гоев-рекламодателей. А через донаты отмывают деньги якудзы
920 479352
>>9350
Потому что она прописана через американскую дочернюю компанию Cover USA еблан
921 479353
>>9351
А да, чуть не забыл, приятных внешкой японских соседок до кучи ещё ебут важные люди
СС.mp4182 Кб, mp4,
640x360, 0:01
922 479354
>>9350

>Это правда что кронии собаку жрала?

923 479355
>>9289
Всё верно, она как минимум 110-килограмовая!
JS9QVqND3mNH-M7.mp42,3 Мб, mp4,
394x360, 0:49
924 479356
korowiggle.gif3,8 Мб, 270x480
925 479357
>>9354
Я видео про Корею смотрел, говорят все ещё едят псин там
926 479358
>>9350

>Это правда что кронии собаку жрала?


Вроде как по накурке сильно жрать хотят, так что может и не только собаку.
927 479359
>>9292
>>9294
Залетухи открывают артефакты древних
928 479360
>>9284
А чего она такая токсичная? На амогус коллабе вроде вела себя максимально безобидно
929 479361
>>9360
Крысиная бабская сущность проснулась. Прошло время, набралась уверенности и решила, что пора начинать давить олдов.
image.png869 Кб, 1400x1000
930 479362
>>9361

>Крысиная

Hail CC.mp4912 Кб, mp4,
640x360, 0:09
931 479363
>>9356
Сделяль мем
image806 Кб, 1080x1112
932 479364
1740899315711245.mp41,1 Мб, mp4,
498x498, 0:06
933 479367
934 479368
>>9360
Ну тут две причины тащемто.
Причина №1 - С кем поведешься, от того и наберешься. Посмотри на отношения Жижы и Сиськи. В т. ч. они и над Раорой подтрунивают, и если не огрызаться - задавят. Даже в комментах на Ютубе это подметили.
Вроде и Джастис, а вроде и Адвент 2.0
Причина №2 - А это её настоящее вылезло. Она бывшая твиче-витуберша, и если ты посмотрешь как она вела себя когда была инди-чубой, ты увидишь ровно те же самые подъебки.
Осмелела, почувствовала что Киара позволяет, вот и вспомнила старые привычки.
935 479370
>>9360
В чём токсичность? Обычное подъёбывание с долей правды.
be613115194523328f7445409b14fb8dbf5d4fe0hq.jpg34 Кб, 512x288
936 479374
937 479386
https://youtu.be/XkiqO88y9A8?t=981

Да уж, ну и контент у Раоры раньше был на Твиче.
938 479388
>>9386
А она была поинтереснее.
939 479389
>>9386
Обычные инди байты на просмотры, подсасывание всяким хуесосам через артики туда же.
А сейчас она в топ корпе и ей не нужно подобным калом заниматься и можно на чилле рисовать и не байтить быдло сисиком и писиком в виде артов.
940 479390
>>9389
Она этим не занимается, только потому, что эта твоя топ корпа это запрещает. А так контент о сранье на пол куда интереснее её текущего нормислопа как для автора, так и для зрителей.
941 479391
А что там нынче у Аквы, следит кто? Вроде у нее ностриминг приключился.
942 479392
>>9390

>Она этим не занимается, только потому, что эта твоя топ корпа это запрещает


Ей на старом акке постить никто не запрещает, там она иногда постит фотки и арты.
Просто надобность в этом отпала т.к. она попала куда хотела. Даже когда она выпустится скорее всего корпоративная этика и пайплайн останутся с ней и она не будет больше заниматься дешёвыми байтами ради попыток залететь в клипчики.
943 479393
>>9392

>Ей на старом акке постить никто не запрещает


Формально - нет, но если она начнёт излишне на нём активничать, то к ней придёт дядя манагер.

>корпоративная этика и пайплайн останутся с ней


Зашоренность и самоцензура, ты хотел сказать?

>дешёвыми байтами ради попыток залететь в клипчики


Это называется хоть сколь-либо приемлемый контент.
944 479394
>>9393

>Формально - нет, но если она начнёт излишне на нём активничать


Тупожопый высер. Вспоминаем курицу, пиздиссу, кронище, мачулю и прочих по кд срущих на других акках своим ебалом, иногда сисиком и писиком и делающих треки, клипы и прочие проекты ну и нытьё про то как хотелось бы быть супер крутой актрисой озвучки.

>Зашоренность и самоцензура, ты хотел сказать?


>Это называется хоть сколь-либо приемлемый контент.



Любителя дешёвых байтов забыли спросить. Причём такой типичный "инди круче" говноежка сам их стримы не смотрит а только смотрит нарезочки, а весь "контент" это постоянное обмусоливание уёбищных драм в твиттере и на приватных дискорд серверах и дроч на гуглодоки.
945 479395
>>9394

>рущих на других акках своим ебалом, иногда сисиком и писиком и делающих треки


Да, но они не проводят стримы. Любая другая активность только для твиттеродаунов и не важна.

>Любителя дешёвых байтов забыли спросить


Байтов на что? Просмотр? Таки любой контент это байт на просмотр.

>cам их стримы не смотрит а только смотрит нарезочки,


Что ещё про меня расскажешь?

>обмусоливание уёбищных драм в твиттере и на приватных дискорд серверах и дроч на гуглодоки


Да, это пик производимого любой чубой контента, но для обсасывания этого есть ИТТ.
946 479396
>>9395

>Да, но они не проводят стримы.


Ну как сказать.
https://www.youtube.com/watch?v=HTm8eWdqtY0

>>9393

>Зашоренность и самоцензура, ты хотел сказать?


Бэкграунд и аудитория.
947 479397
>>9395

>Да, но они не проводят стримы


Пизлуй полуркай годиков 5, говно залетное.
948 479398
>>9396

>Ну как сказать.


Это же вроде Крони и вроде как гость, а не хост стрима, не?

>Бэкграунд и аудитория.


Самоцензура и зашоренность ради лутания бабок с уже прилипших гоев.

>>9397
Соси хуй, холоуёбище. Щас блять, уже бегу твоих шлюх унылых смотреть.
949 479399
>>9398
Попробуй ник гостя из названия в поиск Ютуба ввести, найди канал, потом зайди в трансляции и
950 479400
>>9399
Уже бегу, меня же хлебом не корми, дай только холокал пожрать. Очень интересно.
951 479401
>>9395

>Да, но они не проводят стримы


Курица буквально проводила, ещё и мини-концертики на всяких немецких конах делает. Так что твой высер не более чем высер.
Запретов на постинг на прошлых акках нет и не будет, потому что ягук мало платит чтобы ещё настолько всё ограничивать.
image.png1,1 Мб, 1509x852
952 479402
Я думал у меня опять что-то, но это великий юпуп отъебнуло по всему миру.
953 479403
>>9402
Cейм. Уже на Арч грешить начал.
954 479404
>>9400
Ну так пошло нахуй, уебище. Что-то высирать за корпу нихуя не шаря. Спок залетух.
955 479405
>>9401
Так это Курица, она за столько лет к корпе приросла, её просто так не выпиздить. Да и откуда ты знаешь, что ей не прилетело потом за это? Другое дело только вступившая в хологовно итальянская бабка срака.

>>9404
Может мне ещё диссертацию ещё писать, каждый раз перед тем, как пост на новую тему оставлять? Я твой Калолайв обоссывал, обоссываю, и буду обоссывать. Смотреть это говно, как бы ты ни умолял, я не буду.
956 479406
>>9395
Мэл пизду на вебкаме демонстрировала, с ебальником
Пизду, с ебальником.
Всё блять значи что это Мэл и ничего.

Крони на своем второй акке на стримах палила свой рабочий аккаунт на Ютубе, с чего горели некоторые чмоньки в Твиттере и писали мессаги Яго/Хололайву с требованием разобраться и ничего всем похуй. Как стримила на Доттову, так и стримит.

Дальше вспоминать лень, но как минимум еще пару человек точно стримили на вторых акках.

>>9405
Блять, шизло, Курица на втором акке стримит порой чаще чем на первом блять. Ну не позорься блять, нахуй ты лезешь в тему в которой не шаришь.
957 479407
Да нахуй этого шиза-тролля. Долбаебу не докажешь, как грится.
958 479408
>>9406

>Пизду, с ебальником.


Подрочил?

>Крони на своем второй акке на стримах палила свой рабочий аккаунт на Ютубе


Ну один раз спалила, ей за это какой-нибудь штраф и беседу с начальником в лучших японских традициях прописали. Дальше то что?

>но как минимум еще пару человек точно стримили на вторых акках


Ну стримили и стримили. Это регулярная активность? Конечно же нет.

>Курица на втором акке стримит порой чаще чем на первом блять


А ещё не постила с того аккаунта шизу про негров и вообще чистая и непорочная девственница. Верю, я поверил.

>>9407

>Долбаебу не докажешь, как грится.


Ну да, поэтому ты и продолжаешь пытаться погрузить меня в твой манямирок.
959 479409
>>9408
Манямирком тебе за щекой поводил, я в этом треде тебе даже не отвечал, в сторонке хихикаю в ладошку. Внатуре шиз.
960 479410
>>9409
Ну то есть ты просто с нихуя порвался, даже не отвечая мне? Ну ты молодец, конечно, этим определённо стоит гордиться, сделай тредшот, распечатай и повесь в рамку.
961 479411
>>9410
Ай, все несогласные - порванные. Хорошо, поскули еще, но не забудь клипчики пойти занюхнуть.
image.png240 Кб, 604x639
962 479412
963 479413
>>9411

>обосрался и бахнул


>Я ПРОСТО НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!

964 479414
>>9413
Плохой мальчик, сказали же несколько раз - без занюха не возвращайся.
965 479415
>>9414
Можешь занюхнуть мою жопу, это считается?
966 479416
>>9415

>>


Ну вот, жалкое животное совсем на стрелки перешло. Уже неинтересно.
967 479417
>>9416
Так ты как, нюхать будешь или мне идти мыться?
image.png159 Кб, 503x241
968 479418
Ковры запустили фан-клуб.
ИТОГИ.

>С самого запуска "Service Not Available" даже в странах Европы.


>Не дает пройти регистрацию из-за "неправильной даты дня рождения"(?).


>При регистрации есть все страны, кроме России и Беларуси.



Малясь проиграл, ноу политикс)
969 479419
>>9418
Лучшая копра в мире! All hail the Hohlolive!
970 479420
Играем в прке
image1,3 Мб, 2400x1080
971 479421
Да блин. Играем в покемонов!
972 479422
>>9420
В перкеле.
1721447714392.jpg73 Кб, 634x1024
973 479423
Senpai, gomenne
974 479424
>>9421
Мда, Нинтендо, зашо?
Послушала счастливых Бибу с Раорой и сидит гоняет лошадок в фоне.
975 479425
>>9423
Это всего лишь братик, не волнуйтесь.
976 479426
Хочу подписать контракт с хололайв. Куда звонить?
977 479427
>>9386
Это не моя мама, нет. Не ври. Она бы никогда не стала бы шутить про ТАКОЕ и уж тем более стримить с МАЛЬЧИКОМ.

мимо чаттини
978 479428
>>9412
AAAAGAA DO DO DO
PUSH PINEAPPLE SHAKE THE TREE
979 479429
>>9427
Chattini cuckoldini
image.png2,6 Мб, 1536x2048
980 479430
image1,7 Мб, 2400x1080
981 479431
>>9424
Копиум
image.png1,6 Мб, 1732x1042
982 479432
Ухххххххххххххххххххх бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
image.png1,6 Мб, 1920x1080
983 479433
Ябайрис кормит
984 479434
>>9391
У Аквы папа детей ебал
985 479435
>>9434
У тебя тоже, но к чему это?
986 479436
>>9435
Вот видишь - кому новость, а кому обыденность.
987 479438
988 479439
>>9438
Это телефон Holostars Rushia?
COSL9zDHP0-HD.jpg100 Кб, 1280x720
989 479441
1000026851.jpg85 Кб, 850x850
990 479442
1754144940648650.jpg94 Кб, 1101x619
991 479443
992 479444
>>9410
Тебя потому и луркать годик посылают уебище, так как в противном случае будешь получать от каждого приличного мимокрока залупой по щеке
Но ты, на потеху анонам, можешь воспринимать этот всеобщий попуск иначе
1000024418.jpg199 Кб, 1484x1484
993 479445
Почему так?
994 479446
>>9435
Луркать термины год...
995 479447
>>9443
Для подписоты?
996 479448
>>9447

> members only



Не знаю, если честно
1000023386.jpg54 Кб, 680x486
997 479449
998 479451
П Е Р Е К А Т
Е
Р
Е
К
А
Т

>>479450 (OP)
>>479450 (OP)
>>479450 (OP)
Обновить тред
« /ja/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее