Прошлый >>2476827 (OP)
>Раскадровка
>куска
Ору с довнича который свою же мангу не читал и путает реальные страницы с раскадровками, мгновенно ущемляется и переводит стрелки на протыков
>Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...
Одадаунов настолько зачморили, что они сами создают Хантер тред и бампают. Это какой то Стокгольмский синдром. Не могут без своего протыка
Кузя - усилитель
Майкл - манипулятор
Саша - манипулятор
Сильвестр - выделитель
Таня - материлизатор
Ала - манипулятор
Антон - трансформатор
Гоша - трансформатор
Кристина - материлизатор
Маша - усилитель
Будейко - манипулятор
Ну я уже больше склоняюсь что Будейко специалист
Блять, да хули Сильвестр и на этой фотке улыбается, как будто все красные глаза скупил с аукциона?!
Алсо, если ты гадания Хисоки юзаешь, Саша разве не Специалист? Независимые и харизматичные, зря он что ли из под батиного крыла съебывал?..Хотя он не харизматичный нихуя, а от богатого бати и Киллуа ушел…Ну окей, трансформатор тогда, непостоянный и склонный ко лжи.
> Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...
Чел, любой, кто прикасался к этой истории, понимает , что хантер превосходит АБСОЛЮТНО ВСЯКУЮ мангу, как человек превосходит обезьяну, мы запилили постироничную шапку, а прочие картинкодауны не просекли даже этого. Блять, свали читать магическую битву, ты буквально мозолишь глаза интеллектуальной элите доски, я в ахуе!
Ну основная черта Саши то что он любит отказываться от бабла и отстаивать свою принципы. Так что поставил его в манипуляторы. А то что он пиздит в семейной жизни что не ел бургер это просто защитная реакция от гарпии жены и упадок личности.
До специалиста ему далеко.Ничего уникального в нем нету
>глаза интеллектуальной элите доски
Да я вижу интеллект, обсуждают сашутаню и принимают мочу в лицо от других фандомов
> защитная реакция от гарпии жены
Хотел бы, чтобы он заключил контракт на все оставшиеся годы жизни, чтобы одним ударом снести Тане еблище, как Гон Пите и откиснуть?
Так даже это обсуждают с иронией. И на мочу смотрят с ухмылкой, ведь другие фандомы никогда не снимают штаны.
>Таня - материлизатор
Нихуя, типичный усилитель, который косит под материлизатора.
Перечитай еще раза 2 мангу хотя бы, ньюфажка
А лучше Универ.
>Нихуя, типичный усилитель, который косит под материлизатора.
Эта хуета буквально пилит Сашу за всякую хуйню и заставляет его худеть и тд. Мелочная тупая пизда.
>Нервные, высокочувствительные и осторожные перфекционисты. Они крайне наблюдательны, обращают внимание на детали и часто склонны к чрезмерному анализу.
Хахахахахаха
потому что бездарный сенен без своих идей
Но ущемился почему-то раскадровкой боя именно ты. Раскадровка это необязательно про name.
Выпустит пару глав и снова на пару лет пропадёт?
Почему у них на пиках гон, если в актуальной арке повествование идет от лица кого угодно кроме гона?
вторая пикча с гоном это обложка тома 38. Тогда Торияма умер и он отсылку сделал на одну из обложек Ториямы.
>если в актуальной арке повествование идет от лица кого угодно кроме гона?
он маскот, его лицо в любом случае ассоциируется с мангой
Чел, всем похуй на это...
То что будет возврат во времени это очевидно. Зачем был внезапный таймскип? Это нарративный прием когда тебе частично раскрывают результаты каких-то событий, но детали утаиваются. Тем самым создается интрига, ты знаешь что что-то должно произойти, но не с кем и как выясняется по ходу действия
>Тогаши все таки обосрался с этой карточной игрой
Да блять нахуй вы это читаете, если не понимаете, что Тогаши это буквально троль с японских двачей, ебанутые сука.
Хикач, спок.
До этого он заигрывал с параллельным повествованием, например, когда пауки своим делом занимались, слышали про какое-то важное событие в последней главе, а в следующих нескольких главах после этого внимание переключалось на принцев и когда уже поняли про что было это объявление повествование вновь вернулось к паукам.
Не было ощущения недосказанности. В случае с военным положением он сразу зачем-то показал последствия его введения. Хотя мог точно также показать, что в комнате Морены услышали о введении военного положения и затем показать как до этого дошло
Чел, ты сам только что подтвердил мои слова своим примером. Здесь абсолютно аналогическая ситуация просто более важная по значению. В главе с пауками тебе создали интригу (что там за важный анонс такой?), после которого переместились назад во времени и раскрыли детали этого события. В последней главе та же хрень, тебя ставят перед несколькими фактами: объявлено мобка ВП, Бен отравлен, несколько принцев схвачены, парочка в бегах. У тебя возникает куча вопросов: че какие принцы в бегах, какие схвачены, как там Курапика, Халкенбург жив? И чтобы ответить на них следующие несколько глав опять вернутся в прошлое. Хотя нахуя спорить? Сами все скоро увидим
Разница есть. В моем примере Тогаши не показывал как к кому-то бегут врачи, чей-то гроб несут по лестнице и таймера он тоже не запускал после объявления. В 410 главе он помимо обычного объявления военного положения как в прошлый раз показывает все выше перечисленное. Причем он может вернуться и показать как к этому пришло, но это будет выглядеть тупо. Обычно таймер запускают, чтобы дополнительно подчеркнуть важность каждой секунды для сюжета как было в муравьях. И сильно выбивать будет, если он флэшбек запустит сразу после этого. Уж лучше тогда как-то попытаться обыграть это или чтобы в диалогах по частям полная картина открывалась
А почему тогда поцелуй не показали???
Поясни
Мне всегда казалось Морау капитан, но вероятнее корабль на автомате плывет по назначенному курсу
После двух хиатосов я даже перечитываю не понимаю что там происходит, чтобы понять надо архитектуруную схему рисовать которая будет сложнее чем мой переинженеренный микросервис продакшн.
Тогаши ебанутый.
Духоту то можно затерпеть, проблема в том, что у Тогаши акценты смещены. Муравьи тоже душные для многих, но там он концентрировался на нескольких персонажах и отлично их раскрыл, поэтому после финала впечатления все равно положительные от арки.
Сейчас нет такого же ощущения, все уже забыть успели про конфликт пауков и Курапики или Курапики и 4 принца. В начале арки немного показал Курапику, создал динамику с принцем и задвинул их на дальний план. И как бы не получилось, что он вспомнит про них уже ближе к финалу арки. По итогу арка если и закончится будет сухой, без нормально раскрытых и завершенных сюжетных линий
Усилитель, косящий под манипулятора
>newly published and celebrating over 100 million copies sold
+16 лямов за 4 года получается
39(Санкю) это спасибо по-японски(английски). Название тома Я и Я и Я и Я.
>Это уже уровень Ван Писа или близко к этому
Пока весь нарратив не будет состоять из бегания персонажей вокруг сеттинги и решания всех конфликтов ударом кулаком по ебалу - это технически невозможно
Здесь актива нет в отличии от 4чана к сожалению.
Но на 4чане нихуя писать нельзя потому что рф блочит cloudfare и капчу не пробить
>Здесь актива нет в отличии от 4чана к сожалению.
да их анимач тоже сдох на самом деле. После выхода равки хантера один тред добивают, а следующий тред уже мертвый
>Но на 4чане нихуя писать нельзя потому что рф блочит cloudfare и капчу не пробить
тоже хотел запостить что-то, а уже даже с квном не дает
Надеюсь эта возня глав 5 максимум продлится и вернется к военному положению или паукам. Всю арку темп скачет как ебанутый, особенно с перерывами по 2 года. В прошлой десятке от плана Сенрицу дошли до военного положения и в этой главе уже опять Курапика в своей обдроченной комнате стоит в одной и той же позе. И бог его знает сколько еще должно глав пройти, чтобы каждая из сюжеток на корабле достигла того уровня накала при котором не будет выглядеть посмешищем на фоне предыдущей
Попробую запрет. Спасибо!
>>2913
Это не Ван Пис. Здесь нет статистов.
Перевод на англ: https://cubari.moe/read/imgchest/wl7l8nlox4x/1/11/
Cпасибо за помощь! Запрет работает
на русский это только полнейшие бездари переводят. там такой перевод, что тебе проще все страницы в гпт закинуть. Идеальнее дождаться выхода на мангаплюс и уже потом закинуть оф. англ. перевод в гпт
https://voraciousdrake.wordpress.com/2026/06/26/hxh-411-announcement/
а если все принцы умрут, но Халкенбург свой дух перенесет в ребенка Бенджамина? Жаль никогда не узнать сработает это или нет, ведь Тогаши точно зассыт убить всех принцев
>выживут несколько принцев
тогда вся королевская семья должна погибнуть по прибытию на остров. Но всё сказанное в этой главе не имеет значения, по сути это просто доп. инфа про условия. Так-то мы уже знаем, что есть 3 сокровища, украв которые можно прервать всё. Или во всяком случае покинуть пределы корабля до прибытия на остров и не помереть