HxH 3 2520948 В конец треда | Веб
Так почему же этот кал в итоге не выстрелил? Начиналось вроде не так убого. Но автор быстро сдулся а в конце совсем видимо пукнулся в собственную жижу. Ну что за бездарь...

Прошлый >>2476827 (OP)
2 2520951
>>0948 (OP)

>1,2


Раскадровка в 1000 раз лучше чем в любом файте куска.
3 2520952
>>0951

>Раскадровка


>куска



Ору с довнича который свою же мангу не читал и путает реальные страницы с раскадровками, мгновенно ущемляется и переводит стрелки на протыков
4 2520953
>>0948 (OP)

>почему же этот кал


Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...
5 2520954
>>0953

>Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...


Одадаунов настолько зачморили, что они сами создают Хантер тред и бампают. Это какой то Стокгольмский синдром. Не могут без своего протыка
6 2520955
>>0954

>Одадаунов


Протыки твои?
7 2520957
>>0955

>Протыки твои?


Нет. Попробуй еще раз
01-univer-blin-blinskiy.jpg778 Кб, 1520x855
8 2520963
Ответ на тот пост.
Кузя - усилитель
Майкл - манипулятор
Саша - манипулятор
Сильвестр - выделитель
Таня - материлизатор
Ала - манипулятор
Антон - трансформатор
Гоша - трансформатор
Кристина - материлизатор
Маша - усилитель
Будейко - манипулятор
9 2520965
>>0963
Ну я уже больше склоняюсь что Будейко специалист
10 2520967
>>0963
Блять, да хули Сильвестр и на этой фотке улыбается, как будто все красные глаза скупил с аукциона?!
Алсо, если ты гадания Хисоки юзаешь, Саша разве не Специалист? Независимые и харизматичные, зря он что ли из под батиного крыла съебывал?..Хотя он не харизматичный нихуя, а от богатого бати и Киллуа ушел…Ну окей, трансформатор тогда, непостоянный и склонный ко лжи.
11 2520968
>>0953

> Пиздец, срантеров в шапке их же треда унижают...


Чел, любой, кто прикасался к этой истории, понимает , что хантер превосходит АБСОЛЮТНО ВСЯКУЮ мангу, как человек превосходит обезьяну, мы запилили постироничную шапку, а прочие картинкодауны не просекли даже этого. Блять, свали читать магическую битву, ты буквально мозолишь глаза интеллектуальной элите доски, я в ахуе!
12 2520969
>>0967
Ну основная черта Саши то что он любит отказываться от бабла и отстаивать свою принципы. Так что поставил его в манипуляторы. А то что он пиздит в семейной жизни что не ел бургер это просто защитная реакция от гарпии жены и упадок личности.
До специалиста ему далеко.Ничего уникального в нем нету
13 2520973
>>0968

>глаза интеллектуальной элите доски


Да я вижу интеллект, обсуждают сашутаню и принимают мочу в лицо от других фандомов
14 2520974
>>0969

> защитная реакция от гарпии жены


Хотел бы, чтобы он заключил контракт на все оставшиеся годы жизни, чтобы одним ударом снести Тане еблище, как Гон Пите и откиснуть?
15 2520975
>>0973
Так даже это обсуждают с иронией. И на мочу смотрят с ухмылкой, ведь другие фандомы никогда не снимают штаны.
16 2520976
Кста, я один думал, что у Тогаши проблемы не со спиной, а с головой? Ну, то есть, каюсь, не читал про автора, но по арке муравьев решил, что такое может написать только наглухо ебанутый человек. И намеков дохуя, хотя бы то, что Фейтан читает реальные книги, где художник раскрывает насилие над маленькими девочками. Я буквально несколько лет был уверен, что главы не выходят, потому что Тогаши увозят в дурку.
17 2521010
>>0963

>Таня - материлизатор


Нихуя, типичный усилитель, который косит под материлизатора.
Перечитай еще раза 2 мангу хотя бы, ньюфажка
Аноним 18 2521036
>>1010
А лучше Универ.
19 2521042
>>1010

>Нихуя, типичный усилитель, который косит под материлизатора.


Эта хуета буквально пилит Сашу за всякую хуйню и заставляет его худеть и тд. Мелочная тупая пизда.

>Нервные, высокочувствительные и осторожные перфекционисты. Они крайне наблюдательны, обращают внимание на детали и часто склонны к чрезмерному анализу.

20 2521043
>>1010

>ньюфажка


Закрой ебало, шлюха
21 2521093
Почему СашуТаню обсуждать интереснее чем ваш кал?
22 2521162
Да мы всё равно уже не упадём на уровень Ван Писа, сколько ты ни старайся... Хантер самый респектовый тайтл на этой борде. Ты зайдёшь в любой тред, скажешь, что из Хантер треда и тебе сразу респекты полетят, уважение будет литься ручьём и тебе даже скажут чем их тайтл хуже Хантер Хантера. Мы прошли эту игру, всё. На вершине одиноко.
23 2521164
>>0973
Хахахахахаха
24 2521179
>>0948 (OP)
потому что бездарный сенен без своих идей
25 2521281
Специалисты это люди усложняющие себе жизнь... Вам так не кажется??!?
26 2521289
>>0952
Но ущемился почему-то раскадровкой боя именно ты. Раскадровка это необязательно про name.
27 2521324
>>1289

>Но ущемился


Заканчивай с проекциями

>Раскадровка это необязательно про name.


Селюк, плес
28 2521427
Тогаши Пидорас. Возвращается в июле вроде как.
29 2521443
>>1427
Выпустит пару глав и снова на пару лет пропадёт?
image.png1 Мб, 1080x1292
30 2521493
>>1427
28 июня 411 глава
Скорее всего 411-420 сейчас, а 421-430 где-то в апреле 2027
31 2521494
>>1493
Почему у них на пиках гон, если в актуальной арке повествование идет от лица кого угодно кроме гона?
32 2521496
>>1494
вторая пикча с гоном это обложка тома 38. Тогда Торияма умер и он отсылку сделал на одну из обложек Ториямы.

>если в актуальной арке повествование идет от лица кого угодно кроме гона?


он маскот, его лицо в любом случае ассоциируется с мангой
33 2521501
>>1493
Чел, всем похуй на это...
34 2521859
Сейчас перечитал последнюю десятку глав и как же Тогаши все таки обосрался с этой карточной игрой унылой и внезапным таймскипом до военного положения. До этого показывали насколько важна каждая минута в битве за престол, каждая мелочь решает и скипать вообще ничего нельзя. И тут таймскип в последней главе, который скипает столько минимум один важный день. Если сейчас он покажет флэшбек, то тоже тупо будет, нахуя тогда было таймскип делать ради одной главы. Либо он хочет побыстрее арку закончить, но в таком случае арка точно провальной будет
35 2521868
>>1859
То что будет возврат во времени это очевидно. Зачем был внезапный таймскип? Это нарративный прием когда тебе частично раскрывают результаты каких-то событий, но детали утаиваются. Тем самым создается интрига, ты знаешь что что-то должно произойти, но не с кем и как выясняется по ходу действия
36 2521875
>>1859

>Тогаши все таки обосрался с этой карточной игрой


Да блять нахуй вы это читаете, если не понимаете, что Тогаши это буквально троль с японских двачей, ебанутые сука.
37 2521895
>>1875
Хикач, спок.
38 2521902
>>1868
До этого он заигрывал с параллельным повествованием, например, когда пауки своим делом занимались, слышали про какое-то важное событие в последней главе, а в следующих нескольких главах после этого внимание переключалось на принцев и когда уже поняли про что было это объявление повествование вновь вернулось к паукам.
Не было ощущения недосказанности. В случае с военным положением он сразу зачем-то показал последствия его введения. Хотя мог точно также показать, что в комнате Морены услышали о введении военного положения и затем показать как до этого дошло
39 2522001
>>1902
Чел, ты сам только что подтвердил мои слова своим примером. Здесь абсолютно аналогическая ситуация просто более важная по значению. В главе с пауками тебе создали интригу (что там за важный анонс такой?), после которого переместились назад во времени и раскрыли детали этого события. В последней главе та же хрень, тебя ставят перед несколькими фактами: объявлено мобка ВП, Бен отравлен, несколько принцев схвачены, парочка в бегах. У тебя возникает куча вопросов: че какие принцы в бегах, какие схвачены, как там Курапика, Халкенбург жив? И чтобы ответить на них следующие несколько глав опять вернутся в прошлое. Хотя нахуя спорить? Сами все скоро увидим
40 2522055
>>2001
Разница есть. В моем примере Тогаши не показывал как к кому-то бегут врачи, чей-то гроб несут по лестнице и таймера он тоже не запускал после объявления. В 410 главе он помимо обычного объявления военного положения как в прошлый раз показывает все выше перечисленное. Причем он может вернуться и показать как к этому пришло, но это будет выглядеть тупо. Обычно таймер запускают, чтобы дополнительно подчеркнуть важность каждой секунды для сюжета как было в муравьях. И сильно выбивать будет, если он флэшбек запустит сразу после этого. Уж лучше тогда как-то попытаться обыграть это или чтобы в диалогах по частям полная картина открывалась
41 2522058
Нахуй с таким инфантом беседу вести вообще. У него же текст визжит Я ТАК ХОЧУ, а если не по егонному, то ЭТА КАКАЕ ТО ХУЙНЯЯ РЯЯ. Да, и скорее всего его эгоцентризм ничем не оправдан, это статистически середина которая потеряется в толпе. Какой позор... То ли дело я. Красивый и умный, девочки проходят мимо и нервничают при виде меня теребят волосики, лямки сумочек... При разговоре улыбаются и участливо слушают. За спиной говорят "какой красавчик". Моё мнение самое важное в треде. А это Ван Писище нихуя из себя не представляет.
42 2522162
Ванпис лучше вашей хуйни.
43 2522206
>>0968
А почему тогда поцелуй не показали???
44 2522215
Мой мозг пылесос.
45 2522245
ладно, придется тут сидеть. На реддите долбаебы соевые, на форчане долбаебы тред засирают гейскими пикчами, лесбухами или вылезают арабы и засирают весь тред обсуждением рисовки аниме 99 года. Лучше уж сашатаня тут, чем то
46 2522270
>>2245
Так кто Таня в итоге по типу?
В треде споры были
47 2522273
>>2270
Выделитель
48 2522282
>>2273
Поясни
49 2522329
Знаете, а ведь чтобы всё пошло по пизде достаточно заманипулировать всех причастных к управлению кораблём...
50 2522527
>>2329
Мне всегда казалось Морау капитан, но вероятнее корабль на автомате плывет по назначенному курсу
51 2522560
>>1859
После двух хиатосов я даже перечитываю не понимаю что там происходит, чтобы понять надо архитектуруную схему рисовать которая будет сложнее чем мой переинженеренный микросервис продакшн.

Тогаши ебанутый.
52 2522693
>>2560
Духоту то можно затерпеть, проблема в том, что у Тогаши акценты смещены. Муравьи тоже душные для многих, но там он концентрировался на нескольких персонажах и отлично их раскрыл, поэтому после финала впечатления все равно положительные от арки.
Сейчас нет такого же ощущения, все уже забыть успели про конфликт пауков и Курапики или Курапики и 4 принца. В начале арки немного показал Курапику, создал динамику с принцем и задвинул их на дальний план. И как бы не получилось, что он вспомнит про них уже ближе к финалу арки. По итогу арка если и закончится будет сухой, без нормально раскрытых и завершенных сюжетных линий
53 2522700

>проблема в том


Эксперт в треде, ребята.
54 2522704
>>2700
Извини я отвлекся от мейн темы треда. Че там какой тип нен у Тани?
55 2522707
Меня кстати Даня зовут. А маму Таня.
56 2522725
>>2704
Усилитель, косящий под манипулятора
58 2522864
я то думал че это джамп целых 2 ролика сделал за неделю по хантеру, а оказывается вот оно что:

>newly published and celebrating over 100 million copies sold


+16 лямов за 4 года получается
59 2522882
>>2863
39(Санкю) это спасибо по-японски(английски). Название тома Я и Я и Я и Я.
60 2522883
Глава кал судя по сливам, повтор трижды пережеванной инфы, сюжет про детей короля, которые на самом деле дети Бейонда и все это с клиффхэнгером на последней странице. Это уже уровень Ван Писа или близко к этому
61 2522893
>>2883

>Это уже уровень Ван Писа или близко к этому


Пока весь нарратив не будет состоять из бегания персонажей вокруг сеттинги и решания всех конфликтов ударом кулаком по ебалу - это технически невозможно
62 2522894
>>2245
Здесь актива нет в отличии от 4чана к сожалению.
Но на 4чане нихуя писать нельзя потому что рф блочит cloudfare и капчу не пробить
63 2522899
>>2894

>Здесь актива нет в отличии от 4чана к сожалению.


да их анимач тоже сдох на самом деле. После выхода равки хантера один тред добивают, а следующий тред уже мертвый

>Но на 4чане нихуя писать нельзя потому что рф блочит cloudfare и капчу не пробить


тоже хотел запостить что-то, а уже даже с квном не дает
64 2522906
>>2894
>>2899
Впн адреса забанены. Через запрет (ббдпи на телефоне) все постится
65 2522913
Полотна малозначимого текста от статистов. Классика
66 2522921
>>2913
Надеюсь эта возня глав 5 максимум продлится и вернется к военному положению или паукам. Всю арку темп скачет как ебанутый, особенно с перерывами по 2 года. В прошлой десятке от плана Сенрицу дошли до военного положения и в этой главе уже опять Курапика в своей обдроченной комнате стоит в одной и той же позе. И бог его знает сколько еще должно глав пройти, чтобы каждая из сюжеток на корабле достигла того уровня накала при котором не будет выглядеть посмешищем на фоне предыдущей
67 2522937
>>2913
Попробую запрет. Спасибо!
>>2913
Это не Ван Пис. Здесь нет статистов.

Перевод на англ: https://cubari.moe/read/imgchest/wl7l8nlox4x/1/11/
68 2522944
>>2906
Cпасибо за помощь! Запрет работает
69 2522946
>>2937
Дайте русек, я тупая пидорашка.
70 2522978
>>2946
на русский это только полнейшие бездари переводят. там такой перевод, что тебе проще все страницы в гпт закинуть. Идеальнее дождаться выхода на мангаплюс и уже потом закинуть оф. англ. перевод в гпт
71 2523059
Нормальный англ перевод. К сожалению без картинок
https://voraciousdrake.wordpress.com/2026/06/26/hxh-411-announcement/
72 2523085
>>3059
а если все принцы умрут, но Халкенбург свой дух перенесет в ребенка Бенджамина? Жаль никогда не узнать сработает это или нет, ведь Тогаши точно зассыт убить всех принцев
73 2523143
>>3085
Да походу выживут несколько принцев и батя какин отъедет от проклятья.
74 2523146
>>3143

>выживут несколько принцев


тогда вся королевская семья должна погибнуть по прибытию на остров. Но всё сказанное в этой главе не имеет значения, по сути это просто доп. инфа про условия. Так-то мы уже знаем, что есть 3 сокровища, украв которые можно прервать всё. Или во всяком случае покинуть пределы корабля до прибытия на остров и не помереть
75 2523224
Я чет нихуя не понял что НЕН может сделать на уровне государства? Типа он им спавнит полезные ископаемые или влезает в умы людей чтобы те побольше плодились?
Обновить тред
« /ma/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее