Обучения на категорию тред #2026 /school/ 525883 В конец треда | Веб
Мотошкола уровня /мо

Тут можно сдать восьмёрку с восьмого раза

В этом тредике мы можем вновь порассуждать на тему бесполезности экзаменационных упражнений при езде по ДОПам, поделиться лайфхаками по быстрому поиску нейтрали, и обсудить, насколько плохо давать взятки инспекторам/инструкторам/автошколам, а также позавидовать тем, кто все таки смог сдать енту омерзительную восьмерку!

Предыдущие треды по теме:
Обучения на категорию тред 2025 >>492011 (OP)
Обучения на категорию тред 2024 >>453275 (OP)
Как правильно заводить мотоцикл >>363482 (OP)
Братишики, прошлой осенью я сдал на категорию А>>383022 (OP)
2 525999
>>5883 (OP)

>пик 2


Хуясе раньше халява была.

Буду пересдавать на другом автодроме. Приехал его обкатать, думал ща все то же самое будет. А нихуя, восьмерка по-другому нарисована, как заново учился делать. Если б приехал сразу на экзамен, а была такая мысль сэкономить - хуйца соснул бы 100%. Автодром тоже влияет, старый был проще намного.
3 526005
>>5999
Раньше и вместо ДОСКИ был просто коридор.
А мог бы тупо заплатить.
4 526018
>>5999

>восьмерка по-другому нарисована


Мы сдавали на школьном автодроме, но мент сам выставлял конусы на восьмёрке и долго лазил там с рулеткой, так что если даже восьмёрка была слишком лёгкая, на экзамене она превратилась в стандартную, как описано в протоколах
5 526057
Сколько нынче стоит за права забашлять в ГИБДД? Не очень хочется хуйнёй страдать, не солидно уже.
Сварщик!8/Mogmz562 6 526063
>>6057
Очередной инцел ссытся-трясётся от вида восьмерки
7 526072
>>6057
30к было года три назад. Но меня выебали и высушили морально и физически с тремя фейковыми пересдачами и тренировками в соседнем городе и четырьмя месяцами ожидания
8 526077
>>6072
Какая-то хуйня. И денег заплати и суеты наведи и подожди ещё... Ебнутся. Когда на б сдавал, в 14 году, сходил на теорию и ушёл домой. На следующий день пришёл, сфотографировался и права забрал. Стоило это 1000 евро всего (тыщ 45 по тому курсу).
9 526078
>>6005
Возможно, этим и кончится. Выход есть. Но чему-то научится все равно надо было. Я бы обосрался с нихуя садиться на 300кг мот только с позабытым опытом велосипеда. Тут поронял казеный мотоцикл - не жалко. Третья несдача сейчас фатальная, так что вместо нее пойду к дяде не рискуя. Мог бы, конечно, сэкономить десяточку на допах и пересдаче.
10 526081
>>6072

>30к было года три назад.


В прошлом году столько же ДС2.
А говорят, что якобы инфляция ебейшая в стране.
Обновить тред
« /mo/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее