Мотошкола уровня /мо
Тут можно сдать восьмёрку с восьмого раза
В этом тредике мы можем вновь порассуждать на тему бесполезности экзаменационных упражнений при езде по ДОПам, поделиться лайфхаками по быстрому поиску нейтрали, и обсудить, насколько плохо давать взятки инспекторам/инструкторам/автошколам, а также позавидовать тем, кто все таки смог сдать енту омерзительную восьмерку!
Предыдущие треды по теме:
Обучения на категорию тред 2025 >>492011 (OP)
Обучения на категорию тред 2024 >>453275 (OP)
Как правильно заводить мотоцикл >>363482 (OP)
Братишики, прошлой осенью я сдал на категорию А>>383022 (OP)
Тут можно сдать восьмёрку с восьмого раза
В этом тредике мы можем вновь порассуждать на тему бесполезности экзаменационных упражнений при езде по ДОПам, поделиться лайфхаками по быстрому поиску нейтрали, и обсудить, насколько плохо давать взятки инспекторам/инструкторам/автошколам, а также позавидовать тем, кто все таки смог сдать енту омерзительную восьмерку!
Предыдущие треды по теме:
Обучения на категорию тред 2025 >>492011 (OP)
Обучения на категорию тред 2024 >>453275 (OP)
Как правильно заводить мотоцикл >>363482 (OP)
Братишики, прошлой осенью я сдал на категорию А>>383022 (OP)
>>5883 (OP)
Хуясе раньше халява была.
Буду пересдавать на другом автодроме. Приехал его обкатать, думал ща все то же самое будет. А нихуя, восьмерка по-другому нарисована, как заново учился делать. Если б приехал сразу на экзамен, а была такая мысль сэкономить - хуйца соснул бы 100%. Автодром тоже влияет, старый был проще намного.
>пик 2
Хуясе раньше халява была.
Буду пересдавать на другом автодроме. Приехал его обкатать, думал ща все то же самое будет. А нихуя, восьмерка по-другому нарисована, как заново учился делать. Если б приехал сразу на экзамен, а была такая мысль сэкономить - хуйца соснул бы 100%. Автодром тоже влияет, старый был проще намного.
>>5999
Мы сдавали на школьном автодроме, но мент сам выставлял конусы на восьмёрке и долго лазил там с рулеткой, так что если даже восьмёрка была слишком лёгкая, на экзамене она превратилась в стандартную, как описано в протоколах
>восьмерка по-другому нарисована
Мы сдавали на школьном автодроме, но мент сам выставлял конусы на восьмёрке и долго лазил там с рулеткой, так что если даже восьмёрка была слишком лёгкая, на экзамене она превратилась в стандартную, как описано в протоколах
Сколько нынче стоит за права забашлять в ГИБДД? Не очень хочется хуйнёй страдать, не солидно уже.
>>6057
Очередной инцел ссытся-трясётся от вида восьмерки
Очередной инцел ссытся-трясётся от вида восьмерки
>>6057
30к было года три назад. Но меня выебали и высушили морально и физически с тремя фейковыми пересдачами и тренировками в соседнем городе и четырьмя месяцами ожидания
30к было года три назад. Но меня выебали и высушили морально и физически с тремя фейковыми пересдачами и тренировками в соседнем городе и четырьмя месяцами ожидания
>>6072
Какая-то хуйня. И денег заплати и суеты наведи и подожди ещё... Ебнутся. Когда на б сдавал, в 14 году, сходил на теорию и ушёл домой. На следующий день пришёл, сфотографировался и права забрал. Стоило это 1000 евро всего (тыщ 45 по тому курсу).
Какая-то хуйня. И денег заплати и суеты наведи и подожди ещё... Ебнутся. Когда на б сдавал, в 14 году, сходил на теорию и ушёл домой. На следующий день пришёл, сфотографировался и права забрал. Стоило это 1000 евро всего (тыщ 45 по тому курсу).
>>6005
Возможно, этим и кончится. Выход есть. Но чему-то научится все равно надо было. Я бы обосрался с нихуя садиться на 300кг мот только с позабытым опытом велосипеда. Тут поронял казеный мотоцикл - не жалко. Третья несдача сейчас фатальная, так что вместо нее пойду к дяде не рискуя. Мог бы, конечно, сэкономить десяточку на допах и пересдаче.
Возможно, этим и кончится. Выход есть. Но чему-то научится все равно надо было. Я бы обосрался с нихуя садиться на 300кг мот только с позабытым опытом велосипеда. Тут поронял казеный мотоцикл - не жалко. Третья несдача сейчас фатальная, так что вместо нее пойду к дяде не рискуя. Мог бы, конечно, сэкономить десяточку на допах и пересдаче.
>>6072
В прошлом году столько же ДС2.
А говорят, что якобы инфляция ебейшая в стране.
>30к было года три назад.
В прошлом году столько же ДС2.
А говорят, что якобы инфляция ебейшая в стране.