Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).
Прошлый: >>5710490 (OP)
>И как ты объясняешь что эти полоски оставляются якобы пассажирскими самолетами
эти полоски от реактивного двигателя, сам заметил о чрезвычайно большом количестве этих летунов над небом, ничего хорошего от них не жди. Они хотят окончательно угробить все посадки в районах и распыляют свои добавки, влияющие на растения и животных
Ну, пассажирские самолеты тоже с реактивными двигателями и от них тоже т.н. полоски остаются. То есть вся пассажирская авиация всего мира со всем экипажем, стюардессами, пилотами, в сговоре по-твоему? И пассажиры никогда ничего не замечают...
зачем обязательно нужен заговор?Они в открытую все распыляют, часто по причине создания некоего дополнительного слоя в атмосфере от защиты УФ, и все это сказывается, распыление химозы различной утверждено на законодательном уровне в целях удобрений, но то что оно делает прямо противоположный эффект тупо замалчивают
Откуда эта информация? Это всё прошлые, местечковые и разовые акции, сейчас таким никто не занимается уже, а распыление химозы происходит непосредственно над полями, а не над 10-15 км над землей (где и находятся т.н. химтрейлы), с такого большого расстояния любая химия потеряет свою эффективность, так как слишком сильно распылится.
>>1128
Я однажды подростком на даче увидел, как небольшой винтовой самолет летит низко и за каждым винтом тянется черный дым. Я почему-то подумал, что его подбили и он сейчас пизданется в лесу за железной дорогой, но он просто ехидно улетел.
Позже нашел, что это просто старая советская модель пассажирского самолета, у него в норме темные следы за каждым движком - банально выхлопные газы как у машины.
мимо
https://www.youtube.com/watch?v=bfgtwodTqGo
Если про "в целом", то это довольно сложная тема. Если рассматривать это системно, кибернетически, то любовь - это смыслочувство и высшая форма поэзиса. Нечто сотканное из мыслей и эмоций, привязанное абстрактно к какому-то процессу / явлению. Это результат проявления свободы, то есть в каком-то смысле избавление от неё, её реализация - переход от пустоты к наполненности. Можно сказать, это онтологический, фундаментальный процесс.
Любовь должна быть полноценной, личностно интегрированной, чтобы быть именно любовью. В противном случае она не сможет проживаться как любовь, а значит ею являться не будет. То есть должно быть согласие между внутренними агентами, а значит мы приходим к тому, что для любви необходима внутренняя гармония и согласие должно быть достигнуто между животным агентом, культурным агентом и агентом свободы, то есть она должна нарративно вписываться в историю - в тот самый символ себя.
Тк это проявление свободы, то ни о какой любви у рабов речи быть не может вовсе. Свобода раба лежит за пределами индивида, поэтому когда дрон говорит что-то типа "я люблю Новую Свинею", то никакую Свинею он не любит, потому что любить он не может в принципе - он не является агентом свободы и свобода его узурпирована - агентом свободы является общество и говоря эту хуету дрон транслирует "Новая Свинея любит Новую Свинею", что тоже является глупостью, ибо Новая Свинея не экзистирует, хотя если рассмотреть Новую Свинею в единстве с кастрюлей, то тогда можно говорить о любви Новой Свинеи к Новой Свинее через кастрюлю, но кастрюля тут просто винтик и в культурном смысле это не является любовью, как её принято воспевать, ибо любовь - вещь индивидуальная.
В нескольких словах: любить что-то или кого-то может только свободный человек, при чем еще и не каждый.
Раб же может разве что проживать какие-то там созданные в нём чувства и смыслы, но в этом нет его агентности и это просто проявление нарратива, в который его погружают.
Касаемо любви к кому-то, то это всё то, что я описал про любовь "в целом", но с некой спецификой и с привязкой к другому человеку. Тут гораздо больше решает животное, при чем и примодиальный его аспект, и уже "осознанный" субъектный (ведь внутри самости как бы тоже есть разные субъекты, разные силы, которые могут быть не согласны, но я недостаточно развил еще своё понимание интенциональности животного, чтобы прям раскрыть этот аспект). Естественно, культурный агент тоже должен подписаться, как и агент свободы, то есть не может быть такого, что просто взял там и влюбился - нет, это так работает только у рабов, но у рабов любви быть не может, как я уже сказал. Человек в своём сознании может обнаружить какие-то влечения к кому-то, уловить интуитивные образы, но это всегда выбор, даже я бы сказал всегда некое усилие, даже я бы сказал жертва, ведь происходит жертвование частью своей свободы для вписывания в нарратив, а любовь - это большая такая история в человеческой жизни и жертва, соответственно, большая.
Невозможно и разлюбить кого-то, если пакт уже подписан и история любви уже пишется. Разве что можно говорить об интеграции этой любви, изменение проживания этого смыслочувства, огранение истории, дополнение, видоизменение в каких-то рамках, но любовь - это на всю жизнь, на всю вечность даже, если рассматривать историю человека как что-то трансцендентное, а с трансцендентностью своего поэзиса трудно спорить, ведь это нужно искренне опровергнуть идею трансцендентности свободы, а значит символизма, даже идею бога и духовности. Вот именно поэтому любовь - это жертвование свободой, ибо она, как в общем-то и что-угодно в истории, запирает человека в нарративе и, учитывая конечность человека, лишает его части потенциала.
Также я раздумывал о связи любви и красоты, которая также онтологична и трансцендентна. И если соединить эти раздумия с раздумиями о свободе, то обнаруживается, что любовь - это свободный поиск красоты и это очевидно обнаруживается как житейски, так и философски, то есть это как онтологический процесс, так и жизненный с удивительным сохранением симметрии при переходе между этими уровнями когнитивной абстракции.
Хотя "свободный поиск красоты" я бы даже несколько раскрыл, ведь хоть идея абсолютной красоты популярна и мне очевидна, но без раскрытия может теряться или искривляться смысл. Тут стоило сказать "поиск гармоник", но потерялась бы поэтичность.
Сами гармоники фундаментальны - они как суть математики, или логики, или диалектики, итд, то есть это некий вездесущий закон, из которого сшит даже не космос (в древнегреческом значении), а система вообще в целом (то, что я называю эзотериумом, пространством Инзо). Под системой я понимаю триединство космоса, божественного и духовного, что вкупе с синтезом / диалогическим обнаружением "пространства" свободы, которая, естественно, проявляется в поэзисе, образует нечто единое в океане Ничто. Ествественно, будучи акреационистом (божественное не создавало ничего, а связалось в большой бесконечности всевозможности Ничто вместе с другими частями системы), я вынужден быть диалогистом (то есть всё друг друга обуславливает), а значит заявляя об абсолютности гармоничности (а равно и красоты) я не объявляю божественности гармоник.
Впрочем, гармоники - это не красота: красоту красотой делает поэзис, то есть гармоники становятся красотой через свободу в её разрушении (реализации) - человек обнаруживает гармоники и решает, является ли та или иная гармоника красивой, при чем под "человек" я не имею ввиду сейчас только чисто агента свободы, особенно в контексте раскрытия любви, а всех частей человеческого "я".
Если про "в целом", то это довольно сложная тема. Если рассматривать это системно, кибернетически, то любовь - это смыслочувство и высшая форма поэзиса. Нечто сотканное из мыслей и эмоций, привязанное абстрактно к какому-то процессу / явлению. Это результат проявления свободы, то есть в каком-то смысле избавление от неё, её реализация - переход от пустоты к наполненности. Можно сказать, это онтологический, фундаментальный процесс.
Любовь должна быть полноценной, личностно интегрированной, чтобы быть именно любовью. В противном случае она не сможет проживаться как любовь, а значит ею являться не будет. То есть должно быть согласие между внутренними агентами, а значит мы приходим к тому, что для любви необходима внутренняя гармония и согласие должно быть достигнуто между животным агентом, культурным агентом и агентом свободы, то есть она должна нарративно вписываться в историю - в тот самый символ себя.
Тк это проявление свободы, то ни о какой любви у рабов речи быть не может вовсе. Свобода раба лежит за пределами индивида, поэтому когда дрон говорит что-то типа "я люблю Новую Свинею", то никакую Свинею он не любит, потому что любить он не может в принципе - он не является агентом свободы и свобода его узурпирована - агентом свободы является общество и говоря эту хуету дрон транслирует "Новая Свинея любит Новую Свинею", что тоже является глупостью, ибо Новая Свинея не экзистирует, хотя если рассмотреть Новую Свинею в единстве с кастрюлей, то тогда можно говорить о любви Новой Свинеи к Новой Свинее через кастрюлю, но кастрюля тут просто винтик и в культурном смысле это не является любовью, как её принято воспевать, ибо любовь - вещь индивидуальная.
В нескольких словах: любить что-то или кого-то может только свободный человек, при чем еще и не каждый.
Раб же может разве что проживать какие-то там созданные в нём чувства и смыслы, но в этом нет его агентности и это просто проявление нарратива, в который его погружают.
Касаемо любви к кому-то, то это всё то, что я описал про любовь "в целом", но с некой спецификой и с привязкой к другому человеку. Тут гораздо больше решает животное, при чем и примодиальный его аспект, и уже "осознанный" субъектный (ведь внутри самости как бы тоже есть разные субъекты, разные силы, которые могут быть не согласны, но я недостаточно развил еще своё понимание интенциональности животного, чтобы прям раскрыть этот аспект). Естественно, культурный агент тоже должен подписаться, как и агент свободы, то есть не может быть такого, что просто взял там и влюбился - нет, это так работает только у рабов, но у рабов любви быть не может, как я уже сказал. Человек в своём сознании может обнаружить какие-то влечения к кому-то, уловить интуитивные образы, но это всегда выбор, даже я бы сказал всегда некое усилие, даже я бы сказал жертва, ведь происходит жертвование частью своей свободы для вписывания в нарратив, а любовь - это большая такая история в человеческой жизни и жертва, соответственно, большая.
Невозможно и разлюбить кого-то, если пакт уже подписан и история любви уже пишется. Разве что можно говорить об интеграции этой любви, изменение проживания этого смыслочувства, огранение истории, дополнение, видоизменение в каких-то рамках, но любовь - это на всю жизнь, на всю вечность даже, если рассматривать историю человека как что-то трансцендентное, а с трансцендентностью своего поэзиса трудно спорить, ведь это нужно искренне опровергнуть идею трансцендентности свободы, а значит символизма, даже идею бога и духовности. Вот именно поэтому любовь - это жертвование свободой, ибо она, как в общем-то и что-угодно в истории, запирает человека в нарративе и, учитывая конечность человека, лишает его части потенциала.
Также я раздумывал о связи любви и красоты, которая также онтологична и трансцендентна. И если соединить эти раздумия с раздумиями о свободе, то обнаруживается, что любовь - это свободный поиск красоты и это очевидно обнаруживается как житейски, так и философски, то есть это как онтологический процесс, так и жизненный с удивительным сохранением симметрии при переходе между этими уровнями когнитивной абстракции.
Хотя "свободный поиск красоты" я бы даже несколько раскрыл, ведь хоть идея абсолютной красоты популярна и мне очевидна, но без раскрытия может теряться или искривляться смысл. Тут стоило сказать "поиск гармоник", но потерялась бы поэтичность.
Сами гармоники фундаментальны - они как суть математики, или логики, или диалектики, итд, то есть это некий вездесущий закон, из которого сшит даже не космос (в древнегреческом значении), а система вообще в целом (то, что я называю эзотериумом, пространством Инзо). Под системой я понимаю триединство космоса, божественного и духовного, что вкупе с синтезом / диалогическим обнаружением "пространства" свободы, которая, естественно, проявляется в поэзисе, образует нечто единое в океане Ничто. Ествественно, будучи акреационистом (божественное не создавало ничего, а связалось в большой бесконечности всевозможности Ничто вместе с другими частями системы), я вынужден быть диалогистом (то есть всё друг друга обуславливает), а значит заявляя об абсолютности гармоничности (а равно и красоты) я не объявляю божественности гармоник.
Впрочем, гармоники - это не красота: красоту красотой делает поэзис, то есть гармоники становятся красотой через свободу в её разрушении (реализации) - человек обнаруживает гармоники и решает, является ли та или иная гармоника красивой, при чем под "человек" я не имею ввиду сейчас только чисто агента свободы, особенно в контексте раскрытия любви, а всех частей человеческого "я".
Лысый далбаеб и пиздабол инфоциган все напиздел и перемешал как ему удобно чмо ебаное лысое дрочить вредно это патология и теряет силу человек а ему как раз и нужно чтобы все дрочили и шли к нему на прием с простатитом от дрочьки
Да некто тут это не прочитает просто пропускаешь и все там вода одна
в последнее время так и делаю, а до этого читал почти все, было желание
В аптеке
Если подрочу то меньше сил и удовольствия сутки и еще замечал когда дрочил на ночь на утро легкая акатизия начинаю скручивать конечности как даун. Где это т.н. восстановление профиля гормонов за 60 мин...
на этом и ловятся сразу, и тут тоже самое кста
я хз о чём ты, никогда такого не видел, не слышал о таком, не понимаю о чём речь вообще, так что сорян ничем не могу помочь
Не, инфоцыгане палятся как раз тем, что наоборот запугивают внушаемых людей, мнительных и доверчивых, а потом впаривают им БАДы или курсы, чтобы на запуганных дурачках легче зарабатывать.
На видео как раз адекватный доктор. Любой уролог подтвердит сказанное им.
Инфоцыгане как раз топят за нофап, за "дофаминовый детокс" и прочее мракобесие.
Энергетик по вкусу норм, бюджетный ведь
А вот принглс барбекю очень вкусные. Тем более если сравнивать с предыдущими вкусами которые брал - паприка и лук со сметаной, то были просто безвкусные опилки по оверпрайсу.
У барбекю очень насыщенный вкус, наверное только их и стоит брать, ну еще спайси и возможно сыр+лук там тоже по идее должен быть насыщенный вкус.
Но простые вкусы у прингл это трэш и деньги на ветер, буквально лучше взять лейс или лит энерджи (чипсы), они и то вкуснее будут чем пресные опилки от принглс за 270 рублей.
Фу не шаришь говно чурка энерги с червичным вкусом как можно пить приторное переслащеное говно а ты и рад какой то долбоеб в обзоре даже чернычным редублом сравнивал это вобще шутка ну понятно здоровые вкусовые рецепторы не проженые временем и для тебя любая ссанина из энергетиков хорошим покажется не то что у меня когда я даже торнадо блак выпить не могу потому что он говно
Шарю, поэтому не покупаю ничего кроме базовых адреналин раша, ред булла, бёрна. Всё остальное - одинаковый бюджетный вкус, который беру только на рпобу.
А ты себе выдумал что между торнадо и лит энерджи есть какая-то разница.
>для тебя любая ссанина из энергетиков хорошим покажется
Не, ссанину на сахзамах никогда хорошим не назову. Впринципе, и лит энерджи не называл хорошим, ты это выдумал. Я написал что по вкусу норм (середнячок) с поправкой на то что это бюджетный энергетик.
А ты как малолетний дебил себя ведёшь, у которого только 2 категории: либо ссанина, либо хорошо, промежуточных вариантов у тебя нет.
Вообще то и берн и адренал ПОЛНАЯ хуйня которую пить невозможно а ты считаешь их хорошими вот редбул реально хорош по факту но берн и адренал стопроц хуже некоторых торнадо хоть и цена у тех в 2 раза меньше что в принципе смешно
Ну ты просто зумер, который привык к химозным "вкусненьким" вкусам для детишек, то что ты называешь "полной хуйней" это и есть база, фундамент и классика всех энергетиков. Всё остальное это вкусы для соевых детишек типа тебя.
>адренал стопроц хуже некоторых торнадо хоть и цена у тех в 2 раза меньше что в принципе смешно
Бредик. Адреналин раш сильногазированный, с насыщенным сильным вкусом и ароматом, с длительным послевкусием. Все торнадо что я пробовал это дешевые слабогазированные ненасыщенные вкусы с дешевыми ароматизаторами и очень слабым вкусом который пропадает изо рта сразу после того как ты проглатываешь.
Хз как можно считать что ты разбираешься и шаришь во вкусе энергетиков, писать что-то про рецепторы и при этом писать что лоу-тир энергос с дешевым химозным составом лучше или наравне с базовым адреналином.
Теперь кажется что ты бы и колу от пепси не отличил в слепом тесте, мда.
О чем говорить с челом, который не заметил сговнения адренала после начала 2022. Когда и черный адренал, и адренал гаме фуел сговнились, реально с премиум качества в бадяженую разбавленую хуйню с дешевыми ингредиентами. Напомню, что синий адренал гаме фуел был в 1 в 1 по вкусу как редбул, но стоил дешевле, в принципе рынок до сих пор не оправился, но ты даже и не заметил
Выпьешь любой торнадо или любой другой бюджетный энергетик - вкус не держится вообще, никакого послевкусия нет, как будто ты ничего и не пил.
Их сравнивать то же самое как сравнивать какой-нибудь бурбон типа Evan Williams с 16-летним Lagavulin. Ну типа, смешно.
>>1182
Я тебе говорю про базовые оригинальные варианты, а не про "гаме фуел" сахзамовый на подсластителях.
О чем говорить с челом который не способен заметить отсутствие послевкусия у торнадо, не замечает слабой газации, не замечает дешевого химозного ароматизатора.
Стоп, или это был Флэш? Они все на один вкус, у всех слабая газация, у всех нет выраженного послевкусия, у всех слабые химозные ароматизаторы.
Поэтому я всерьёз ничего кроме адреналин раша-редбулла-бёрна не рассматриваю. Типа копаться и разбираться что лучше торнадо лит энерджи флэш драйв горилла - это не серьёзно, лол, мне очевидно что это один и тот же лоу-тир, который всерьёз воспринимать не стоит и только ради интереса на пробу изредка что-то брать оттуда.
>>1187
>Он из нормального в дерьмо превратился, но ты не заметил потому что позер не шарящий
Не, он всё еще на голову выше всего вышеперечисленного. А тебе всё равно что в себя вливать, тебе даже на газацию и послевкусие всё равно, лол, с кем я говорю вообще
Чел ты даже не можешь сформулировать почему именно "хуйня", ты видимо не способен оценивать напитки по объективным органолептическим свойствам, не можешь сильный насыщенный вкус от слабого нестойкого отличить и т.д и т.п. То что тебе терпкий жёсткий резкий вкус не нравится сам по себе еще не означает что это "хуйня", у перечисленных тобой объективно вкус мощный интенсивный, а у твоего торнадо вкус на кончике языка, больше походит на привкус водички или разбавленный водой компот.
Точно, все бюджетные энергосы это компот разбавленный без газации.
Торнадо рашн и буст точно лучше даже новый уебищный буст лучше всех бернов и адреналов. А остальные торнадо параша полная и щас тупо нечего купить что порадует. Кроме некоторых которых даже в магазе нет да о чем речь вообще если ты генезис руби стар даже не пил
корчое это не вкус ягод, а ацетоновая с привкусом дезодаранта или парфюмерии газированая жидкость
Если не задегустировали или никак не упоминали в рф, то такое брать точн не стоит
но ведь красный. что флеш что адреналин что вулкан что генезис что баста, гранатовый вкус походит на ягодный так что все в правилах все ягодное
Красный шторм это еще древний вкус ему лет 12 уже если не больше и он всегда дерьмом был зайдет только тому кто энергосы мало пил
Чекни соседний тред.
Ты сознательно к употреблению напитков не подходишь, поэтому вкус и рецепторы у тебя не прокаченные, поэтому объективно оценивать ты энергетики не способен.
>если ты генезис руби стар даже не пил
Ну это ты шляешься по улицам и городу по магазинам постоянно ищешь энергетики новые бюджетные, а я хикки, мой выбор ограничен энергетиками из доставок.
>>1197
>корчое это не вкус ягод, а ацетоновая с привкусом дезодаранта или парфюмерии газированая жидкость
Так это бюджетный энергетик, чего ты ожидал, никакого нормального вкуса там быть не может, бюджет не позволяет норм вкус сделать.
можно же
>Если не задегустировали или никак не упоминали в рф, то такое брать точн не стоит
Тут шмурдяк на подсластителях и сахзамах котируют, и берут с основном только бюджетные энергетики, я бы не стал доверять тут мнению. Тут и конфеты на пальмовом масле котируют и вкусными считают.
ну мне много вкусов хороших посоветовали, тот же руби стар, басту и айсбери. Вкусных относительно дешевых
>айсбери.
Был бы хорошим, если бы вкус держался во рту после проглатывания, как у более дорогих энергетиков. А так выпиваешь и даже потом нет ощущения во рту что ты только что целую банку энергоса выпил. Как водички попил.
Особенно вольты всякие - вот где настоящий компот.
первое не зашло
>>1197
Я спросил скрин потому что то что ты сказал звучит как пиздежь который ты сам выдумал. Ну и скрин ты не скинул
Роскомнадзорнулся тебе в попку, бака.
>Дата доставки: 18 апреля
>Поступление задерживается
>Срок хранения: до 25 апреля включительно
>Поступление задерживается
>до 25 апреля
>задерживается
🙂💥🔫
Такое постоянно случается у мелких товаров которые им лень возить в малом количестве и они их возят только оптом (а для этого нужно много заказов в твой район), мне так пакет молочного коктейля месяц везли, в конце просто отменили и вернули, потом пачку печенья, тоже месяц издевались и потом в конце отменили, вот недавно с чипсами так же было, но я уже не стал ждать и просто отменил заказ.
А, у тебя с хранением... ну они должны продлить хранение же. Срок хранения пишут только исходя из оригинальной даты предполагаемой доставки, по идее её должны обновлять потом чтобы она соответствовала стандарту хранения на ПВЗ одну-две недели. Так что главное чтобы доставку саму не отменили, а хранение продлить должны естественно..
днс контора ананасов
почему я должен ждать вечность чтобы забрать свой злосчастный повербанк и ещё пару штук суммарной стоимостью в 10к
я не настолько богатый чтобы так легко прощаться с хрустящими не дожидаясь доставки в свой зажопинск
я знаю что денежки должны вернуть в случае отмены но всё равно жопа горит пиздец
доставка чипсов и куска силикона в 30кг, считается курьерами одинаково бесплатными? пачку яинпсов легче занести нежели ассортимент ресторана. А если не хотят доставлять мелоч бесплатно, то должны быть квоты на доставку без разницы по весу до 5кг скажем
Жизнь за мкадом. Итоги 💀
>>1231
>maxresdefault.jpg
>(91Кб, 720x720)
Зачем меня в старости запостил?
>>1233
Зависит от сервиса. В той же яндекс еде если набираешь из какого-то магнита/пятерочки целую гору продуктов и превышаешь определенный вес, то включается автоматическая доплата за "тяжелый заказ". В гипермаркетах некоторых так же доплата есть за большие/тяжелые заказы.
А вот в озон фреше когда делал гига заказ, там пакетов 10-15 было, никакой доплаты за тяжелый заказ не было.
Так что не важно что там курьер думает и считает, всё зависит от сервиса и он решает.
1920x1080, 0:39
>рот полоскать надо, чтобы язык от красителя отмыть.
А ты кому-то язык показываешь или какое тебе дело до его цвета?
>дайте мне выбрать
Не
Будет "прикольно" если это он и есть.
Как какое дело? Мне не нравится, что на нем слой краски, который после других напитков не остается
Всмысле не? Я уверен, многие хотели бы, чтобы я приложил руку к созданию красивого хикки треда
Как говорится, сам себя не поддержишь - никто не поддержит 🤭
Сейчас начну пить D3 и внезапно начнет расти борода и тело обрастёт волосами 😱💀
>Да нужен красивый оп пик без всяких животных и мужиков
Вам нужен вы и создавайте свой отдельный тред, и ставьте какие угодно оп-пики, а это тред обреченных и тут без вас разберутся какой оп-пик ставить. В чем ваша проблема?
А проблема в том что вы быдлонормисы с психотипом экспансивных гопников. Вам нужно всё отобрать, всё присвоить, всё захватить. Не можете просто тихо сидеть в чужом тредике без претензий, нужно обязательно подмять его под себя, продавливать свои хотелки, навязывать свои вкусы.
Не смей даже упоминать это имя, насекомое к хиккам никакого отношения не имеющее, ты нормисный изимодный гопарь, у меня тут больше всех постов и как минимум 65% всех перекатов - мои. Сейчас еще какой-то поломанный инцельский чмондель мечтающий трахаться с няшками мечтающий вылезаторствовать мечтающий о нормисной успешной жизни социоблядка будет ебальник свой открывать в чужом треде, выблядок инцельский ни дня в своей жизни не страдавший
Но они лезут сюда, где в шапке прямо написано: Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.
И тут поломанное инцелоговно на кончелыги залетает и начинает постить как не в себя. Нормисный выблядок совсем недавно писал что сидит недобровольно, что хочет социоблядствовать и быть нормисом, но гопника сельского ничего не смущает.
>Почему я сейчас 30 минут чистил один и тот же зуб снова и снова и снова и снова и снова в процессе чуть бошку себе от безумия не разбил об стену
Может других нет просто?
Ты ларпер социоблядок, который заходит попостить на выходных. В тебе ничего хикканского пока мы не видим. Ведешь себя как обычный нормис с работкой.
Нет, просто ОКР зафиксировалось на седьмой верхнем зубе сверху. Мне одно время казалось что я его плохо чищу, а сейчас включилась ОКР навязчивые мысли жрут бошку, пытка настоящая. Отжаться 100 раз легче чем чистить зубы. Это пытка натуральная.
И почему я должен сидеть в одном треде с ларпящим дерьмом и поломанным инцелом.
В онлайн тестах мне падает 120 и больше потому что я их задрачил
> Но я вроде уминек не упоминал недавно
Не упомнянал просто вспомнил, со временем становится понятно кто есть кто
>со временем становится понятно кто есть кто
Да уже и так понятно что это работаблядок ларпящий из лички кончелыги. Издевательски еще пишет "я хикка". Какая же мразь.
хихи хаха хехе
Я редко их прохожу, боюсь разочароваться. Надо было в детстве в шахматы играть
газированая зависимость плюс необычные вкусы, гранатовый попил и будто бы гранат поел
Ебырь проституток. Позывной Ларпер.
Еще с одной "к" это секретный код ларперов из конфы кончелыги.
Сообственно вот, как понять что постер раковый поломанный социоблядок и нормис трахающийся? К нему >>1287 хорошо относится Кончелыга.
У кончелыги ни одного друга-хикки нет. Он только с такими же поломанными социоблядями дружит или даже с функционирующими социоблядями работаблядками.
Сельский гопник и нормис (Кон).
Когда съебешь на борду к "Хика анонам"? Там дилдокер твой любимый и Аврил твой любимый. Будешь вместе с ним сидеть уютно хикковать ;)
Нет. Пиздабол ты, как и твой дружок. Обоих кувалдировать.
В принципе как и любой гопник, пока по пятаку не получит будет себя как выродок вести.
Но нет, так люди поступают. Выродки >>1287 пока кувалдой по лицу не получат, пока кровью не начнут харкать ирл в ужасе трясясь и скуля от боли - с другими считаться не будут. Только физическую боль понимают, клятое быдло нелюдское.
Быдло-выблядок ларпящий нормис: "Я хика" (буду дальше тут срать и троллить местных обреченных страдающих каждый день хикк гыгыгы какой я тралл)
чем отвлекаешься от боли, какие способы используешь?, они с тобой постоянно, от одной болячки к другой итак покругу. К ним можно привыкнуть и реагировать не так остро как раньше или совсем ничего не меняется
не обзыва дядю мишу выблядок ты сам р
и юез авы постыш скрываеш лдичность значит есть чево скрывать и откуда инфа похоже в личку тебе написали выблядок мерзкий умри
НЕ трогаю ногу просто
Я к боли нейтрален ну болит и болит
Бывало и больнее и подольше и почаще так что похуй тотально
К боли можно к тупой привыкнуть и переодичной если постоянная не привыкнешь некак
Это буквально сигнал организма что чтото не так
У меня недавно в ачке жгучая боль где-то неделю держалась. Раньше такого не было. Геморрой походу поздоровался
А кто решил что твоя жизнь ниже жеребеночка? такого нет нигде в природе, кроме копиумных промытых нормисной пропагандой. Вырастает твой жеребеночек и вот спустя время он корм для следующих.
всегда мечтал
Бедный нормис, как же ты страдаешь. Ну ничего, в понедельник на работе расскажешь своим коллегам об этом, тебя пожалеют.
Я в детстве думал, что умею играть. А потом мне в школе чел из параллели мат за 3 хода поставил, я поймал дизмораль и особо не притрагивался к шахматам больше
Ни разу в шашки не играл, кстати, даже правил не знаю
пришлось второй личности сказать а то доебал распросами в итоге изза него как обычно порушилось всё придётся себя ножом наказывать
>Я в детстве думал, что умею играть. А потом я начал трахаться
Ну, мы поняли. В /rf/ то что забыл, в частности в этом треде, нормис?
Шашки скучные
1920x1080, 0:49
480x480, 0:08
Нет тот бы мне не реплаил
>перестаньте какать пожалуйста на весь раздел калом воняет давайт ежить дружно
+ + +
Но похоже кончелыга и его друзья сами не остановятся.
я не троль я болен, а все только ржут когда к ним с душой, быть безнадежным с открытой раной в сердце тяжело в жестоком мире ехидных вампиров
доход 30к деревянных в месяц это днище а не бохатая жизнь, работающие люди за такую зп убирают говно за другими в сортире
почему это приходится объяснять?
720x1280, 0:10
>доход 30к деревянных в месяц это днище а не бохатая жизнь, работающие люди за такую зп убирают говно за другими в сортире
>почему это приходится объяснять?
Потому что нужно же как-то обесценить обреченность хикки-ноулайфера местного, вот и выписывают в "богатые изимодники". Из-за таких моральных уродов двач и считается местом для дегенератов, что недалеко от истины.
перебороть, сесть за увлекательную игорь и отвлечь мозг от сна
>сесть за увлекательную игорь
Невозможно начать какую-то деятельность, даже игру запустить. Все эти советы "запусти игру на 3 минуты", играй маленькими порциями и т.д, всё это бесполезно и не работает в моем случае. Какая-то железная стена, через которую не пробиться.
Задушился от пайсфандер надо ждать когда само придет а если не придет ну что поделать наша участь терпеть
Это КПТ для паралича инициации, тебе не поможет. Ляг и делай нихуя 7 дней, а не сиди в интернетиках. Только смотри на стену, спи, жри и сри. Можешь еще по комнате ходить по 10км, если слабый и хочешь поизимодить. Несколько таких сеансов ставят чердак на место
кто тебя там задушил, паладинша или тот жрец гей, или Дейран
https://youtu.be/SnKFtOI1amY?si=flKjYiNX-CXJNvKn
>Можешь еще по комнате ходить по 10км, если слабый и хочешь поизимодить. Несколько таких сеансов ставят чердак на место
Это поможет если депрессии нет. А иначе сразу вскрыться захочется и все мысли будут только об этом. ПК и интернет очень отвлекают от реальности в которой нет абсолютно ничего хорошего, отвлекают от мыслей от осознания бессмысленности существования и от душевных страданий.
Навязчивые мысли сжирают мозг живьём если ни на что не отвлекаться.
>а местным анонам не особо
Ну если коротко, то лучше сейчас всем из раздела уйти в другие разделы или вообще на другие борды
Зачем? Давай не коротко, а поподробнее
Мне влом париться с впн чтобы дискорд открылся
скоро
то что мертво умереть не может. Концовка намекала на совсем другое ведь
интересное? нейрослопное от создателя бороздящего космос, повторяющий одну фразу по 50 раз. Пускай так, нельзя прост так взять и скипнуть видео фундаментальной проблемы бытия
ммм какой голос, мне нравится ❤️
это нейросетка?
Ты прав, это было во сне.
Будут доить до последнего.
Возбудился? Только не говори что ты слушал не оригинальную английскую дорожку, а автодубляж
Ты серьёзно что ли смотришь AI-контент? Это же мусор для мозга, он у тебя сгниет от такого. Вместо полезной информации - придуманная нейросетью дичь. Это ужас добровольно такое слушать и смотреть.
слушаю, играю
>мусор для мозга
он уже давным давно превратился в большую свалку. и не вижу особых различий между этим и научпопом, точно так же все перезаписывается
мне было любопытно прослушать несколько видео, пять или около считая вот это
Не нравится невросеть смотрю канал прикольны на ютупе со 100к подпищ там факти интересные прукольно слушать
Дотакуня!
https://www.youtube.com/watch?v=RyOLI-UPwrU
Но спать желание отпало не могу заснуть при этом глаза болят будто не спал вовсе
Почему
Потому
Тн синдром пидорашьего глаза
Отвечать на твое сообщение
Потом пойду выйду покупаю там дождь начался понюхаю его посмотрю в темноту
Потом вернусь помоюсь
Есть не буду ещё раз просто покурю в туалете
Сяду за комп включу какие нибудь истории или подобный фоновый контент
Открою вкладку с двачем и начну играть в хуйнянейм которую дропну через 10-30 минут
Потом ещё покурю или в процессе и после как пойдет
Схожу в туалет там покурю и попробую спать лечь
Но пока надо встать с постели
Достаточно доходчиво?
пробовал совмещать энергетики одновременно с курением? Есть какой то особый эффект, новый вкус быть может аналогично ощущению кальяна с фруктовым табаком или что он там
640x480, 0:10
Ахаха нет
По крайней мере я убедился что ты и правда никогда не курил
Табак горький терпкий
Если хочешь фруктовых есть кнопки с ароматами но мне не нравится
Есть сигареты пропитанные всякой хуйней это средняя
Самые нормальные типо немецкого чапмана там практически не пропитывают ничем лишним табак а лишь фильтр и бумагу
>>1397
>совмещать
Обычно все опытные курильщики сигарут со всем совмещают со временем.. Но в плане сладких газировок и энергетиков не очень сочетается, проще попить энергетик/газировку и закурить, или сначала покурить, а потом уже запить.. А вот с черным кофе или крепким чаем идеально сочетается, буквально затяжка-> глоток кофе -> выдох дыма -> затяжка -> глоток кофе -> выдох дыма.
Просчитался, но где?
Да а потом просыпаться конечно классный совет
Главное не забыть что кофе с сигаретой с утра надо употреблять для лучшего тела продукта и благоприятной биологии
Я клавиатуру поменял на телефоне на новую и включил Т9 он меняет слова на хуйнб какую-то
А я не читаю что отправляю
Просыпаться=просраться
>Самые нормальные типо немецкого чапмана там практически не пропитывают ничем лишним табак а лишь фильтр и бумагу
Ты про чапман аромки говоришь? Фигня же, можно побаловаться иногда, но очень быстро надоедает этот слащавый привкус на губах и во рту. Особенно если по пачке в день куришь...
Лол, лучше бы так и оставалось без исправлений...
Не, это если только у тебя слабенький жкт непривыкший и не тренированный, ни разу такого не было от кофе + сигареты.
Так я не советую, а просто рассказываю.. Эльф же не собирается курить, он просто т.н. интересовался..
>курить
не, я собирался дроч
Лень еду покупать идти
Лег просто обратно
Пока живот не заболеть не встану мб засну всё-таки
Щас уже воскресенье оказывается
Что за проклятье то
И не заснуть.
Пришел бы сон ноги бы моей тут не было храпел бы спокойно
А смысл идти спать чтобы потом снова проснуться чтобы потом снова день без радости надежды и смысла повторился
А кто спорит, ничего не помогает..
так называется, думал криписториз, а оказался матерный рассказ ауешника. Почти как Пушкин матерится
не мои проблемы, пускай хоть истерику устроят. Тут рили ситуация аналогичная мему,
Мдэ, я в своём мухосранске ещё успел застать те времена, когда при входе в подъезд можно было наткнуться на толпу сидящих внутри недогопников.
унас не позволяют такое, в подъезде все ухожено, лифта нет, баушки вывешивают объявления о соблюдения чистоты.
Непонятн что там было, недавно свошника хоронили всем подъездом, груз 200 подъезжал. Это мог бы быть тот контингент, уних лавочки у подъезда нет
Так всегда, надо выходить и начинается ходьба в подъезде, большое количество людей, бомжи подходят к помойкам и т.д.
А я не хочу, пускай и раз в год
> А вот с черным кофе или крепким чаем идеально сочетается
невообразимо, кофе сам по себе терпкий, и чай взависимости от дозы заварки наччинает горчить, плюс к этому ко всему примешивается вкус табака, по вашим же словам он горький. Часто проскальзывает невообразимое с точки зрения некурящего такое сочетание, в медиа и в пастах. Кажется так употребляют не для вкуса, а для заряда бодрости
> Спасибо за тот рассказик
запутался в колличестве предложенного, их было три, ну да ладно. Шебурши
Зато приснилась эротика с кунчиком. Снилось, что на кое-кого откопали компромат и слили интимное видео, где кунчик мастурбирует лёжа на кровати на спине и постанывает... Очень няшное видео во сне было...
К терпкости и горечи табака все быстро привыкают когда курить начинают, с черным кофе такая же ситуация. В какой-то момент просто начинаешь наслаждаться таким терпким горьким сочетанием. Еще в мозге же зависимость от никотина и кофеина усиливающего эффект первого, поэтому ассоциация "горький вкус = удовольствие, дофамин", так что это тоже фактор.
Не сделал зарядку называется...
лег в 22 часа проснулся в 3 40 ночи от болей и покалываний в ногах и руках, сказывается малоподвижный образ жизни и проблемы с сердцем. дальше не смог заснуть, пытался но просыпался опять от болей, пытаться восстановить режим и как то разминаться весь деня борясь с сонливостью сплошное мучение. не заснешь ведь все начинает болеть и колоть и не позанимаешься особо ведь энергии нет
>>1467
Поразглядывай голеньких кунчиков..
>>1469
Фигово, к врачу не хочешь сходить сердце проверить или ты уже?.. У меня тоже одно время так было, когда кроовобращение было плохим, там наложилось что я очень мало пил жидкости, не двигался ни фига и плохо питался... Просыпаешься и не можешь спать, очень мерзкое состояние, понимаю тебя.
так и подумал, и у меня врожденное. Физическая работа табу
>сердце проверить
может не только в нём дело. я хз у меня чувство что кровь застывает и рано или поздно тромб ебанёт или хз. я мало двигаюсь, очень мало. с питанием и жидкостью всё ок. просто ебучая биомашина требует движения или хз, хочу в тело робота
делаю тебе массажик простаты через прямую кишку плеча
у кошечки боли, у собачки боли, у виртуаловода боли, а у дотамальчика не боли
Что разгонять? Кровь? Ну хз, я вроде пью и чай и кофе, это вообще как то помогать что ли должно?
>это вообще как то помогать что ли должно?
Да, особенно кофе. Разжижает кровь, ускоряет и улучшает кровообращение, тренирует сосуды (особенно если ~4 чашки в день), защищает их от повреждений за счёт антиоксидантов и т.д и т.п.
Кофе вообще супер полезно для сердца и сосудов, если нет противопоказаний или заболеваний соответствующих.
С-спасибо... 😭
Ну хз, может хорошее дорогое, и надо в кофе разбираться ещё, а не просто пить растворимое горькое говно из пятерочки, да и на хорошее кофе и чай нужны деньги, куда нам нищукам
нет я умер
Хочешь присоединиться, что ли? 😈
кто грустит тот трансвестит
и то верно, от фимозы желчные слюнобрызги во все стороны раздела :)
наглядно на чужом опыте (наблюдаем)
>>1509 (Del)
>>1512 (Del)
Эликал, уже разбанили? Тебя же только в конце мая, да? Зачем бан обходишь?
Подсластители и сахзамы 🤢
чем охлаждаешь? От родителей прятать приходится и он в холодильнике не хранится, кладу в морозилку на 30-40минут с таймером и потом пью
В гилос
Бля ты же не пьешь энергетики потому что рыгаешь каждый день и с жкт чето там нога опухло и вобще пиздец да ты какую то хуйню пьешь купи торнадо рашн шас топ энергос все волты новые полюбому параша а адренал вообще дно дна
Может ты палёнку пьёшь в своей деревне, а не настоящий адреналин раш.
Так и байтишь, провоцируешь купишь свою дешевку (торнадо рашн) и базовый адреналин раш и по фактам тебе расписать за твой "вкус".
Я новые увидил захотелось попробовать
Я не изза энергетиков блюю а е сли еду плохо приготовил, она сильно тяжёлая или молочка
Нахуя мне пить то что нравится ТЕБЕ??
Я пробую и выбираю то что нравится мне
Торнадо мне не нравится
1н какойто бы который ты там говорил норм был
Блек чтоли
Адренал лютая ссанина не сравнится с торнадо нашим зашарить за энергоси тебе надо
Непомню какой точно так от балды сказал надеясь попасть
Некст все равно флеш будет безсахарный
Про вот эту тварь
Нет, про кончелыгу
Пиздос
Каво это флетаут 3
Вот такое вот ОКР..
долбаебы высирают инфу о второй части с обещанием релиза 2028
четырнадцать лет, 14лв, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. все что нужно знать о вонючем игоряразработках
похвалите меня пожалуйста за енвероятное мужество ну или засрите
зачем писюны когда имеется черенок от швабры
назад в будущее, но с ньансом
было дело ходили, рядом от дома в 5 минутах пункт лолзона. Но вот не задача, там стал постоянно выдавать товар один и тот же чел, и потом он поздоровался со мной, запомнил. Начал спрашивать куда и кому заказ.
Пришлось ходить в другой пункт выдачи за 2 квартала
не любишь светские беседы с едва знакомыми лицами? да как так можно
знаешь, эт впечатляет, когда рядлом на полу вот вот заквакает плесень, невероятный контраст
По чистому полу довольно приятно ходить босиком, хотьи не навижу полы мыть
Робопылесос не моет сам нифига толком а я мыть не люблю я вообще не убираюсь и мусор на пол кидаю
Молодец..
ультра изимод, не надо ни о чем думать, ни о смысле ни о далеких звездах, один из хищников занимающих верхушку в пищевой цепочке, его голова пуста от мыслей, никаких сдерживаний, сходил пожрал сходил поспал, никакой тряски, мыслей о будущем и социофобии
>его голова пуста от мыслей, никаких сдерживаний, сходил пожрал сходил поспал, никакой тряски, мыслей о будущем и социофобии
Описал нейротипичного NPC ходящего на заводик каждый день.
Интересные дизайны на самом деле...
меня глубоко ранит ваш гомофобный лексикон не могли бы вы выражаться более толерантно и политкорректно?позязя
Представить дилдо в виде т.н. вагины, которым трахают гея в попку... Фетиш на уровне т.н. cuntboy
Я не понял и разбираться чёт не оч хочу
Думаю всё-таки такое не для меня
Мне женские гениталии нравятся а не мужские
предпочитаю крипипасты
. . .
Вундервафля какая-то смешная чё первая чё вторая
прикольно выглядить первы и второй как статуя поставить на полку
с краской странно а если она от трения покрасит половые органы что тогда, это во вред и в лучшем случае воспаление
Это качественный медицинский силикон, краска добавляет внутрь материала, а не снаружи поверх, поэтому точно ничего не окрасится, это абсолютно безопасно.. проверено
А кто сказал, что не записал? 😈 имеется небольшой фетиш на запись/фотографирование себя в разных позах во время этого самого..
я готов приобрести все имеющиеся фото- и видеоматериалы, куда бабосики-то кидать??💸💸💸💸
не пидор а уважаемая квир-персона, попрошу
если я скажу что люблю жёстко ебаться в пердачелло как последняя шлюха то мне бан влепят
не прокатит тащемта
ну пригласили к себе в спальню, почему бы не прийти-то?
На персону есть гей моды на романы с парнями если что, это для хикк. А во второй части вообще есть официальный
он рядом будет шастать, причем скоре всего его знакомый с работы и ором до первого этажа, других друзей у него нет
иногда в порывах ненависти хотелось сделать тоже самое, автор реализовал сей кошмар в своем творчестве. Двачер устроил филиал ада
Никого не жалко никого ни тебя ни меня ни его
Ты кто?
>приходить с мастером
Я бы после этого проверял кухню и места где был мастер на наличие жучков и камер..
наличие жучков там на кухне всегда, в крупах муке, все заражено и смешано. Мало того ни вкорм насекомых добавляют в виде пищевой добавки
Заботятся о потребителях, т.н. дополнительный белок бесплатно добавляют..
Потому что лифтов боишься?
Вообще я согласен, лучше пользоваться лестницами - считай бесплатная и удобная тренировка для сердца и сосудов..
Только с 24 этажом ты сильно загнул.. Это ОЧЕНЬ долго подниматься пешком, тем более если у тебя сумки, это уже уровень нагрузки для реально тренированных людей кто спортом занимается.. Обычный хикки сможет осилить только делая перерывы и передышки, да и после нескольких таких раз ты 100% передумаешь насчёт неиспользования лифта... Тем более если тебе нужно регулярно выходить из дома и еще несколько раз за день...
> Потому что лифтов боишься?
замкнутое пространство, маленькое помещение, куда помимо тебя заходят другие совершенно постороние люди, это не ОТ с рандомами, и места в ОТ гораздо больше.
В лифте могут ошибиться и принять тебя за другого и начать докапываться
В лифте тебе предъявят
В лифте можн застрять
В лифте тебя запомнят
В лифте часто ездят
В лифте травмы
В лифте грязно
В лифте нехи
В лифте
>регулярно выходить из дома
раз/два в неделю переживу
Так у меня уже есть бойчик, который подчиняется мне, и скоро для него будет худшая пытка - я его заставлю массировать на аниме-тянок 😈
>ОТ
Что это?
>В лифте
Какой ужас. В первые о таком слышу, личный опыт что ли? Ну может в мелких городках это и так, но в ДС ничего такого точно нет, тут всем друг на друга пофиг, и лифты чистые, и если это реально многоэтажка 24 этажа, то там как правило 3 или даже 4 лифта в одном подъезде, так что легко сможешь поехать один.
>раз/два в неделю переживу
Не верю что ты сможешь с сумками подняться на 24й этаж. Тем более с твоим сердцем. Скорее приступ схватишь... Ну если потихоньку, помаленьку, то всё равно подъем с сумками будет длиться минут 20 минимум, лол.
> подняться на 24й этаж
наверно не представляю раличие между 5этаж и 20+. Почти в пять раз больше. Если нагрузка будет с каждым этажом увеличиваться двукратно пройденому пути, а не нарастать постепенно, то хз. Максимум 8 этаж был, но давно
>Скорее приступ схватишь
будет частое сердцебиение с металическим привкусом ворту, сильная одышка, головокружение и быть может тошнота, резко проходящая
>личный опыт что ли?
в девятиэтажках приходилось ездить несколько раз
>поехать один
да не получится, как уже говорилось по закону мерфи, если есть шанс случится худшему варианту, он обязательно произойдет. к тебе зайдут в кабину
>скоро для него будет худшая пытка - я его заставлю массировать на аниме-тянок
😳😳😳
вот бы ты еще заставлял это каждый день, по несколько раз 🥵
С сумками пробовал подниматься?
>Если нагрузка будет с каждым этажом увеличиваться двукратно пройденому пути, а не нарастать постепенно, то хз.
Нагрузка-то одна и та же, просто у тебя выносливость и т.н. дыхалка не бесконечные, ну блин, даже какой-нибудь крепкий мужик-грузчик выдохнется с сумками на 24й этаж подниматься.
>shinkuava
>(2086Кб, 1300x1210)
Ого, какая хорошая картинка..
массировал бы на само унижение от другого кунчика (от тебя), который приказывает мне фапать на то, что меня совсем не возбуждает🥵
мне покупать надо по мелочи, никогда больше 5-6кг не было да я и сам такое не понесу, хрючи на неделю. Они сами ездят. Меня чаще заставляют в вайлдберисы и озоны шастать им неудобно заезжать и народу много в часы пики
> Ого, какая хорошая картинка..
Да 😎
> массировал бы на само унижение от другого кунчика (от тебя), который приказывает мне фапать на то, что меня совсем не возбуждает🥵
Все правильно, бойчик должен быть покорным 😈
Заборчик..
простой парень хикки-мечтатель 😉
витоги получается только у психздоровых норми, которые игры на все ачивки проходят, понимают все гайды, не имеют отклонений
Настоящие психздоровые норми сидят в личках с капустами и дилдоками...
нее ненакдо пж гнга НЕАН НЕНАДО ОСТАНОВИСЬ
> развожу руками
потратив время, нельзя его так упускать. Говоришь себе и сливаешь в два раза больше не продвинувшись в действиях. Да верна, надо знать когда необходимо Астановиться
>нельзя его так упускать.
Да такой этап тоже очень долгое время был, но потом уже выгорел и четко стал понимать что это для умных/психически здоровых/нейротипичных людей, это не для меня, и уже спокойнее стал оставлять деятельность.
пришлось переводить комментарии чтобы приблизительно узнать суть
А пк у тебя есть хороший? Я раньше всю жизнь играл но в последнее время вообще ничего не интересно в том числе и игры
Другие развлечения у тебя есть? Может к другим активностям тоже интерес потерял? Возможно психика у тебя такая всегда была, что не до игр...
> Я не хочу умереть голодной смертью когда родителей не станет.
и ты спрашиваешь об этом тех кто этим и закончит? Звучит как стеб или не понимания сути последствия отказа от социальных контактов и профессии в том числе
>Сейчас четвертый курс
айти?
>не думаю что смогу
может итак
>я боюсь даже на улицу выйти
Эм, а как тогда в т.н. уник выходишь? Если способен учиться в унике и ходить туда, то будешь способен и работать, это как правило, но если всё таки не можешь, то читай ниже...
>Я чувствую что мне нужно к психотерапевту и лечить свои ментальные боячки, но мне лень + страшно. Что делать? Как пересилить себя, хикки? Я не хочу умереть голодной смертью когда родителей не станет.
Пересиливать себя и идти к психиатру. Уже классический совет - записать все свои жалобы на бумажку, чтобы потом от нервов и тряски ничего не забыть рассказать специалисту. Если совсем невмоготу - выпить алкоголя для храбрости и смелости. Это лучше чем сидеть и терпеть и доводить до края. Тем более ты сам всё понимаешь и задумываешься о будущем...
С-слушаюсь.. 😳
У меня сейчас тоже ютуб (в основном музыка) и двач (этот раздел только). Это легкий и доступный каждый дофамин. Многим этого хватает всю жизнь, а игры это дофамин тяжелый и медленный, там учиться нужно играть, вникать в правила, в сюжет, в геймплей, нужно сосредотачиваться, концентрироваться и фокусироваться на игре, и то не факт что тебе потом удовольствие достанется...
А сколько тебе лет если не секрет?
доступный каждому дофамин*
https://www.youtube.com/watch?v=MGo0ygs0mUQ
Мне 27 лет
А тебе?
Но в детстве я хотел играть пиздец, но мой папа тиран запрещал мне, особенно в онлайн игры
> ПЕРВОПРОХОДЦА
этьо что. Ничего на ум кроме пошлости не приходит, патфайндер не подходит, игра про космос разве что, забыл название
Дилдопрыг точнее
>>1784
Мне плюс-минус примерно столько же..
>Но в детстве я хотел играть пиздец, но мой папа тиран запрещал мне, особенно в онлайн игры
Возможно поэтому у тебя с детства игры и не закрепились как источник дофамина и удовольствия.. Я с самого детства играл и в обычные и в онлайн, да и сейчас не прочь поиграть в какую-нибудь легкую для мозга сессионку типа доты... Просто психика конечно скатилась в болото полное.
чюююююсдэээээээй ааааафтэээрнуууууууууун
Дропч на середине последнего сезона
но по ощущениям они там были целую вечность,
рокуу ниии ииванаай
кучибета де
хооммаа ни букиёё
наа но ни на но ни дооошиитеее
сайонара ва…
иеетааа ноо
хороший пикч чародея
>Что хочешь на оп-пик поставить
скачивал пару карт инок и не помню куда положил, 20 минут ищу уже
ставь только если она будет в единственном экземпляре в шапке, в противном случае оставляй свою или Сочня
голгофу
чапман с ябаком
поставишь в следующий раз на перекват
Такие уши можно использовать вместо дилда
Не форсь, не надо >///<
Конечно я кило 200 вешу
Это нечестно, я сказал свой возраст а ты свой нет, говори
Ко мне на смартфон только что встала какая-то хуйня мискликом и трояном и я не понимаю что вообще от меня требуется, какая-то дрисня, все искрится, мерцает, на экране каша, мне это неприятно, но я ощущаю себя не таким как все, раз мне это противно а не интересно, видимо другим интересно
У меня постоянно отключали ПК за малейшую провинность или непослушание, на несколько недель и даже пару раз на целый месяц, какой к черту изимод. Да даже если бы не отключали, я инвалид по психике и жизнь приносит лишь одни страдания, особенно последние полтора года.
Я тоже инвалид по психике, какое совпадение
Кстати Дота 2 единственная игра которую я осилил и наиграл немало часов
Потом я понял что киберспорстменом мне не стать и стал специально руинить чтобы получить вечный бан, чего собственно и добился
Ты реально играл чтобы киберспортсменом стать? Лол
>>1841
Ну у меня параноидная шизофрения
А что за прикол конкретный возраст выпрашивать, для есть какая-то принципиальная разница? Это реально подозрительно. Сказал же что суть старше, ну прибавь у себя в голове 1-2 года, почему тебе так важна точная цифра? Подозрительно
Нет, я играл в удовольствие, про киберспортсмена просто так сказал
>почему тебе так важна точная цифра?
Потому что ты знаешь мой точный возраст а я нет, это несправедливо. Только и всего.
У меня на 2500 часов больше наигранно...
>это несправедливо.
Извини, так лучше чем если я совру. У нас же не было договора что ты называешь свой точный возраст с условием что я тоже свой точный называю... в личке я бы сказал без проблем
Ну так этот аккаунт заблокирован
Еще есть несколько аккаунтов там по 500 часов
Но после патча 7.00 я в доту не играю
>Извини, так лучше чем если я совру.
Ок
Что? Даже без ботинок? Кошмар то какой!