634 Кб, 1800x1800
Хикки тред №430 5711124 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5710490 (OP)
2 5711126
>>5711123 →

>И как ты объясняешь что эти полоски оставляются якобы пассажирскими самолетами


эти полоски от реактивного двигателя, сам заметил о чрезвычайно большом количестве этих летунов над небом, ничего хорошего от них не жди. Они хотят окончательно угробить все посадки в районах и распыляют свои добавки, влияющие на растения и животных
3 5711127
>>1126
Ну, пассажирские самолеты тоже с реактивными двигателями и от них тоже т.н. полоски остаются. То есть вся пассажирская авиация всего мира со всем экипажем, стюардессами, пилотами, в сговоре по-твоему? И пассажиры никогда ничего не замечают...
4 5711128

>пассажирская авиация


гражданская*
64aeaf0ec96b6809c83.jpg130 Кб, 736x1226
5 5711129
>>1127
зачем обязательно нужен заговор?Они в открытую все распыляют, часто по причине создания некоего дополнительного слоя в атмосфере от защиты УФ, и все это сказывается, распыление химозы различной утверждено на законодательном уровне в целях удобрений, но то что оно делает прямо противоположный эффект тупо замалчивают
6 5711130
>>1129
Откуда эта информация? Это всё прошлые, местечковые и разовые акции, сейчас таким никто не занимается уже, а распыление химозы происходит непосредственно над полями, а не над 10-15 км над землей (где и находятся т.н. химтрейлы), с такого большого расстояния любая химия потеряет свою эффективность, так как слишком сильно распылится.
изображение.png138 Кб, 550x353
7 5711131
>>1127
>>1128
Я однажды подростком на даче увидел, как небольшой винтовой самолет летит низко и за каждым винтом тянется черный дым. Я почему-то подумал, что его подбили и он сейчас пизданется в лесу за железной дорогой, но он просто ехидно улетел.
Позже нашел, что это просто старая советская модель пассажирского самолета, у него в норме темные следы за каждым движком - банально выхлопные газы как у машины.

мимо
8 5711133
Где там воздержанцы? Типа Митрея, который всё писал про убитый тестостерон и пугал пролактином? Для вас специально доктор поясняет.
https://www.youtube.com/watch?v=bfgtwodTqGo
04k0b0mzha.jpg31 Кб, 500x500
9 5711134
Так вот, я дохуя раздумывал о любви - в целом и к кому-то в частности.
Если про "в целом", то это довольно сложная тема. Если рассматривать это системно, кибернетически, то любовь - это смыслочувство и высшая форма поэзиса. Нечто сотканное из мыслей и эмоций, привязанное абстрактно к какому-то процессу / явлению. Это результат проявления свободы, то есть в каком-то смысле избавление от неё, её реализация - переход от пустоты к наполненности. Можно сказать, это онтологический, фундаментальный процесс.
Любовь должна быть полноценной, личностно интегрированной, чтобы быть именно любовью. В противном случае она не сможет проживаться как любовь, а значит ею являться не будет. То есть должно быть согласие между внутренними агентами, а значит мы приходим к тому, что для любви необходима внутренняя гармония и согласие должно быть достигнуто между животным агентом, культурным агентом и агентом свободы, то есть она должна нарративно вписываться в историю - в тот самый символ себя.
Тк это проявление свободы, то ни о какой любви у рабов речи быть не может вовсе. Свобода раба лежит за пределами индивида, поэтому когда дрон говорит что-то типа "я люблю Новую Свинею", то никакую Свинею он не любит, потому что любить он не может в принципе - он не является агентом свободы и свобода его узурпирована - агентом свободы является общество и говоря эту хуету дрон транслирует "Новая Свинея любит Новую Свинею", что тоже является глупостью, ибо Новая Свинея не экзистирует, хотя если рассмотреть Новую Свинею в единстве с кастрюлей, то тогда можно говорить о любви Новой Свинеи к Новой Свинее через кастрюлю, но кастрюля тут просто винтик и в культурном смысле это не является любовью, как её принято воспевать, ибо любовь - вещь индивидуальная.
В нескольких словах: любить что-то или кого-то может только свободный человек, при чем еще и не каждый.
Раб же может разве что проживать какие-то там созданные в нём чувства и смыслы, но в этом нет его агентности и это просто проявление нарратива, в который его погружают.

Касаемо любви к кому-то, то это всё то, что я описал про любовь "в целом", но с некой спецификой и с привязкой к другому человеку. Тут гораздо больше решает животное, при чем и примодиальный его аспект, и уже "осознанный" субъектный (ведь внутри самости как бы тоже есть разные субъекты, разные силы, которые могут быть не согласны, но я недостаточно развил еще своё понимание интенциональности животного, чтобы прям раскрыть этот аспект). Естественно, культурный агент тоже должен подписаться, как и агент свободы, то есть не может быть такого, что просто взял там и влюбился - нет, это так работает только у рабов, но у рабов любви быть не может, как я уже сказал. Человек в своём сознании может обнаружить какие-то влечения к кому-то, уловить интуитивные образы, но это всегда выбор, даже я бы сказал всегда некое усилие, даже я бы сказал жертва, ведь происходит жертвование частью своей свободы для вписывания в нарратив, а любовь - это большая такая история в человеческой жизни и жертва, соответственно, большая.

Невозможно и разлюбить кого-то, если пакт уже подписан и история любви уже пишется. Разве что можно говорить об интеграции этой любви, изменение проживания этого смыслочувства, огранение истории, дополнение, видоизменение в каких-то рамках, но любовь - это на всю жизнь, на всю вечность даже, если рассматривать историю человека как что-то трансцендентное, а с трансцендентностью своего поэзиса трудно спорить, ведь это нужно искренне опровергнуть идею трансцендентности свободы, а значит символизма, даже идею бога и духовности. Вот именно поэтому любовь - это жертвование свободой, ибо она, как в общем-то и что-угодно в истории, запирает человека в нарративе и, учитывая конечность человека, лишает его части потенциала.

Также я раздумывал о связи любви и красоты, которая также онтологична и трансцендентна. И если соединить эти раздумия с раздумиями о свободе, то обнаруживается, что любовь - это свободный поиск красоты и это очевидно обнаруживается как житейски, так и философски, то есть это как онтологический процесс, так и жизненный с удивительным сохранением симметрии при переходе между этими уровнями когнитивной абстракции.

Хотя "свободный поиск красоты" я бы даже несколько раскрыл, ведь хоть идея абсолютной красоты популярна и мне очевидна, но без раскрытия может теряться или искривляться смысл. Тут стоило сказать "поиск гармоник", но потерялась бы поэтичность.
Сами гармоники фундаментальны - они как суть математики, или логики, или диалектики, итд, то есть это некий вездесущий закон, из которого сшит даже не космос (в древнегреческом значении), а система вообще в целом (то, что я называю эзотериумом, пространством Инзо). Под системой я понимаю триединство космоса, божественного и духовного, что вкупе с синтезом / диалогическим обнаружением "пространства" свободы, которая, естественно, проявляется в поэзисе, образует нечто единое в океане Ничто. Ествественно, будучи акреационистом (божественное не создавало ничего, а связалось в большой бесконечности всевозможности Ничто вместе с другими частями системы), я вынужден быть диалогистом (то есть всё друг друга обуславливает), а значит заявляя об абсолютности гармоничности (а равно и красоты) я не объявляю божественности гармоник.
Впрочем, гармоники - это не красота: красоту красотой делает поэзис, то есть гармоники становятся красотой через свободу в её разрушении (реализации) - человек обнаруживает гармоники и решает, является ли та или иная гармоника красивой, при чем под "человек" я не имею ввиду сейчас только чисто агента свободы, особенно в контексте раскрытия любви, а всех частей человеческого "я".
04k0b0mzha.jpg31 Кб, 500x500
9 5711134
Так вот, я дохуя раздумывал о любви - в целом и к кому-то в частности.
Если про "в целом", то это довольно сложная тема. Если рассматривать это системно, кибернетически, то любовь - это смыслочувство и высшая форма поэзиса. Нечто сотканное из мыслей и эмоций, привязанное абстрактно к какому-то процессу / явлению. Это результат проявления свободы, то есть в каком-то смысле избавление от неё, её реализация - переход от пустоты к наполненности. Можно сказать, это онтологический, фундаментальный процесс.
Любовь должна быть полноценной, личностно интегрированной, чтобы быть именно любовью. В противном случае она не сможет проживаться как любовь, а значит ею являться не будет. То есть должно быть согласие между внутренними агентами, а значит мы приходим к тому, что для любви необходима внутренняя гармония и согласие должно быть достигнуто между животным агентом, культурным агентом и агентом свободы, то есть она должна нарративно вписываться в историю - в тот самый символ себя.
Тк это проявление свободы, то ни о какой любви у рабов речи быть не может вовсе. Свобода раба лежит за пределами индивида, поэтому когда дрон говорит что-то типа "я люблю Новую Свинею", то никакую Свинею он не любит, потому что любить он не может в принципе - он не является агентом свободы и свобода его узурпирована - агентом свободы является общество и говоря эту хуету дрон транслирует "Новая Свинея любит Новую Свинею", что тоже является глупостью, ибо Новая Свинея не экзистирует, хотя если рассмотреть Новую Свинею в единстве с кастрюлей, то тогда можно говорить о любви Новой Свинеи к Новой Свинее через кастрюлю, но кастрюля тут просто винтик и в культурном смысле это не является любовью, как её принято воспевать, ибо любовь - вещь индивидуальная.
В нескольких словах: любить что-то или кого-то может только свободный человек, при чем еще и не каждый.
Раб же может разве что проживать какие-то там созданные в нём чувства и смыслы, но в этом нет его агентности и это просто проявление нарратива, в который его погружают.

Касаемо любви к кому-то, то это всё то, что я описал про любовь "в целом", но с некой спецификой и с привязкой к другому человеку. Тут гораздо больше решает животное, при чем и примодиальный его аспект, и уже "осознанный" субъектный (ведь внутри самости как бы тоже есть разные субъекты, разные силы, которые могут быть не согласны, но я недостаточно развил еще своё понимание интенциональности животного, чтобы прям раскрыть этот аспект). Естественно, культурный агент тоже должен подписаться, как и агент свободы, то есть не может быть такого, что просто взял там и влюбился - нет, это так работает только у рабов, но у рабов любви быть не может, как я уже сказал. Человек в своём сознании может обнаружить какие-то влечения к кому-то, уловить интуитивные образы, но это всегда выбор, даже я бы сказал всегда некое усилие, даже я бы сказал жертва, ведь происходит жертвование частью своей свободы для вписывания в нарратив, а любовь - это большая такая история в человеческой жизни и жертва, соответственно, большая.

Невозможно и разлюбить кого-то, если пакт уже подписан и история любви уже пишется. Разве что можно говорить об интеграции этой любви, изменение проживания этого смыслочувства, огранение истории, дополнение, видоизменение в каких-то рамках, но любовь - это на всю жизнь, на всю вечность даже, если рассматривать историю человека как что-то трансцендентное, а с трансцендентностью своего поэзиса трудно спорить, ведь это нужно искренне опровергнуть идею трансцендентности свободы, а значит символизма, даже идею бога и духовности. Вот именно поэтому любовь - это жертвование свободой, ибо она, как в общем-то и что-угодно в истории, запирает человека в нарративе и, учитывая конечность человека, лишает его части потенциала.

Также я раздумывал о связи любви и красоты, которая также онтологична и трансцендентна. И если соединить эти раздумия с раздумиями о свободе, то обнаруживается, что любовь - это свободный поиск красоты и это очевидно обнаруживается как житейски, так и философски, то есть это как онтологический процесс, так и жизненный с удивительным сохранением симметрии при переходе между этими уровнями когнитивной абстракции.

Хотя "свободный поиск красоты" я бы даже несколько раскрыл, ведь хоть идея абсолютной красоты популярна и мне очевидна, но без раскрытия может теряться или искривляться смысл. Тут стоило сказать "поиск гармоник", но потерялась бы поэтичность.
Сами гармоники фундаментальны - они как суть математики, или логики, или диалектики, итд, то есть это некий вездесущий закон, из которого сшит даже не космос (в древнегреческом значении), а система вообще в целом (то, что я называю эзотериумом, пространством Инзо). Под системой я понимаю триединство космоса, божественного и духовного, что вкупе с синтезом / диалогическим обнаружением "пространства" свободы, которая, естественно, проявляется в поэзисе, образует нечто единое в океане Ничто. Ествественно, будучи акреационистом (божественное не создавало ничего, а связалось в большой бесконечности всевозможности Ничто вместе с другими частями системы), я вынужден быть диалогистом (то есть всё друг друга обуславливает), а значит заявляя об абсолютности гармоничности (а равно и красоты) я не объявляю божественности гармоник.
Впрочем, гармоники - это не красота: красоту красотой делает поэзис, то есть гармоники становятся красотой через свободу в её разрушении (реализации) - человек обнаруживает гармоники и решает, является ли та или иная гармоника красивой, при чем под "человек" я не имею ввиду сейчас только чисто агента свободы, особенно в контексте раскрытия любви, а всех частей человеческого "я".
изображение.png4,7 Мб, 1638x2048
10 5711136
>>1133
Лысый далбаеб и пиздабол инфоциган все напиздел и перемешал как ему удобно чмо ебаное лысое дрочить вредно это патология и теряет силу человек а ему как раз и нужно чтобы все дрочили и шли к нему на прием с простатитом от дрочьки
11 5711137
>>1134
ult где взять силы на чтиво
изображение.png1,6 Мб, 1331x1839
12 5711138
>>1137
Да некто тут это не прочитает просто пропускаешь и все там вода одна
13 5711139
>>1138
в последнее время так и делаю, а до этого читал почти все, было желание
14 5711140
>>1137
В аптеке
.png1,3 Мб, 1200x900
15 5711149
>>1133
Если подрочу то меньше сил и удовольствия сутки и еще замечал когда дрочил на ночь на утро легкая акатизия начинаю скручивать конечности как даун. Где это т.н. восстановление профиля гормонов за 60 мин...
.png3,5 Мб, 1200x1500
16 5711150
Ничего не понятно надо спать
6 7.webp60x51
17 5711154
ЛИСАН ТУ ЁР ХАААРТ
ВЭН ХИС КОЛЛИНГ ФОР ЮЮ
ЛИСАН ТУ ЁР ХАААРТ
ЗЭРС НАФИНГ ЭДС Ю КЭН ДУ
442cfa37dac12fb83e5.jpg1,2 Мб, 1440x1440
18 5711156
которые грешники они вылезут из земли, больные,черные с гнилым телом, со всеми болячками что были уних при жизни, пойдут на страшный суд, а праведники сразу на небо врай(с)
19 5711157
>>1154
ну ич то
удалось найти шебвеэмку про Наклза и Слоника?
20 5711158
Бамп
21 5711160
>>1157

>за и Слоника?


чево, кто, что, ты а чом чел
22 5711161
3d8f054cddee68d424w.jpg474 Кб, 2560x1729
23 5711162
мда, зашел кое куда, но не туда о чем можно подумать. Вижу пост, один челик пишет о нежелании выходить из дома, ему в ответ 30комментариев об ущербности с пожеланиями смерти
22.jpg1 Кб, 55x50
25 5711164
>>1162
гоомеенааа-сай

фор эвриифииин...
26 5711166
они не понимают, что желать смерти это есть благо
на этом и ловятся сразу, и тут тоже самое кста
11.jpg1 Кб, 51x50
27 5711167
>>1163
я хз о чём ты, никогда такого не видел, не слышал о таком, не понимаю о чём речь вообще, так что сорян ничем не могу помочь
28 5711171
>>1136
Не, инфоцыгане палятся как раз тем, что наоборот запугивают внушаемых людей, мнительных и доверчивых, а потом впаривают им БАДы или курсы, чтобы на запуганных дурачках легче зарабатывать.
На видео как раз адекватный доктор. Любой уролог подтвердит сказанное им.

Инфоцыгане как раз топят за нофап, за "дофаминовый детокс" и прочее мракобесие.
 95 Кб, 736x981
29 5711172
Кушаю принглс барбекю и запиваю черничным лит энержи
Энергетик по вкусу норм, бюджетный ведь
А вот принглс барбекю очень вкусные. Тем более если сравнивать с предыдущими вкусами которые брал - паприка и лук со сметаной, то были просто безвкусные опилки по оверпрайсу.
У барбекю очень насыщенный вкус, наверное только их и стоит брать, ну еще спайси и возможно сыр+лук там тоже по идее должен быть насыщенный вкус.
Но простые вкусы у прингл это трэш и деньги на ветер, буквально лучше взять лейс или лит энерджи (чипсы), они и то вкуснее будут чем пресные опилки от принглс за 270 рублей.
изображение.png3,2 Мб, 1600x2000
30 5711175
>>1172
Фу не шаришь говно чурка энерги с червичным вкусом как можно пить приторное переслащеное говно а ты и рад какой то долбоеб в обзоре даже чернычным редублом сравнивал это вобще шутка ну понятно здоровые вкусовые рецепторы не проженые временем и для тебя любая ссанина из энергетиков хорошим покажется не то что у меня когда я даже торнадо блак выпить не могу потому что он говно
 152 Кб, 900x1275
31 5711177
>>1175
Шарю, поэтому не покупаю ничего кроме базовых адреналин раша, ред булла, бёрна. Всё остальное - одинаковый бюджетный вкус, который беру только на рпобу.
А ты себе выдумал что между торнадо и лит энерджи есть какая-то разница.

>для тебя любая ссанина из энергетиков хорошим покажется


Не, ссанину на сахзамах никогда хорошим не назову. Впринципе, и лит энерджи не называл хорошим, ты это выдумал. Я написал что по вкусу норм (середнячок) с поправкой на то что это бюджетный энергетик.
А ты как малолетний дебил себя ведёшь, у которого только 2 категории: либо ссанина, либо хорошо, промежуточных вариантов у тебя нет.
изображение.png839 Кб, 773x1040
32 5711178
>>1177
Вообще то и берн и адренал ПОЛНАЯ хуйня которую пить невозможно а ты считаешь их хорошими вот редбул реально хорош по факту но берн и адренал стопроц хуже некоторых торнадо хоть и цена у тех в 2 раза меньше что в принципе смешно
 86 Кб, 736x1308
33 5711179
>>1178
Ну ты просто зумер, который привык к химозным "вкусненьким" вкусам для детишек, то что ты называешь "полной хуйней" это и есть база, фундамент и классика всех энергетиков. Всё остальное это вкусы для соевых детишек типа тебя.

>адренал стопроц хуже некоторых торнадо хоть и цена у тех в 2 раза меньше что в принципе смешно


Бредик. Адреналин раш сильногазированный, с насыщенным сильным вкусом и ароматом, с длительным послевкусием. Все торнадо что я пробовал это дешевые слабогазированные ненасыщенные вкусы с дешевыми ароматизаторами и очень слабым вкусом который пропадает изо рта сразу после того как ты проглатываешь.
Хз как можно считать что ты разбираешься и шаришь во вкусе энергетиков, писать что-то про рецепторы и при этом писать что лоу-тир энергос с дешевым химозным составом лучше или наравне с базовым адреналином.
Теперь кажется что ты бы и колу от пепси не отличил в слепом тесте, мда.
image.png230 Кб, 430x402
34 5711180
как?
35 5711181
>>1180

>image.png


>230Кб, 430x402


Он хигми (хагми)?
изображение.png956 Кб, 1080x1780
36 5711182
>>1179
О чем говорить с челом, который не заметил сговнения адренала после начала 2022. Когда и черный адренал, и адренал гаме фуел сговнились, реально с премиум качества в бадяженую разбавленую хуйню с дешевыми ингредиентами. Напомню, что синий адренал гаме фуел был в 1 в 1 по вкусу как редбул, но стоил дешевле, в принципе рынок до сих пор не оправился, но ты даже и не заметил
shinkuava134 Кб, 850x1046
37 5711183
>>1175
>>1178
Волчок лучше.
 158 Кб, 736x1308
38 5711184
Выпьешь адреналин раш и потом несколько часов послевкусие во рту и носу сохраняется аромат. Приятно.
Выпьешь любой торнадо или любой другой бюджетный энергетик - вкус не держится вообще, никакого послевкусия нет, как будто ты ничего и не пил.
Их сравнивать то же самое как сравнивать какой-нибудь бурбон типа Evan Williams с 16-летним Lagavulin. Ну типа, смешно.
>>1182
Я тебе говорю про базовые оригинальные варианты, а не про "гаме фуел" сахзамовый на подсластителях.
О чем говорить с челом который не способен заметить отсутствие послевкусия у торнадо, не замечает слабой газации, не замечает дешевого химозного ароматизатора.
11.jpg1 Кб, 51x50
39 5711185
о чём идёт речь в этом >>1182 посте
кто ни будь может объяснить?
кто такой адренала
f6c022ff7410461e9e7fcab7a3a55ce2.jpg29 Кб, 736x530
40 5711186
изображение.png1,2 Мб, 1240x1752
41 5711187
>>1183
Так ты и не пробовал
>>1184
Я тебе и о черном говорю, потому что он тоже испорчен. Он из нормального в дерьмо превратился, но ты не заметил потому что позер не шарящий
shinkuava764 Кб, 2481x3507
42 5711188
>>1187

> Так ты и не пробовал


Я пробовал.
134.webm8 Мб, webm,
1280x720, 0:26
43 5711189
 93 Кб, 1280x720
44 5711190
Единственный торнадо который понравился это черничный пончик, и то пьёшь и понимаешь что это бюджетный энергетик.
Стоп, или это был Флэш? Они все на один вкус, у всех слабая газация, у всех нет выраженного послевкусия, у всех слабые химозные ароматизаторы.

Поэтому я всерьёз ничего кроме адреналин раша-редбулла-бёрна не рассматриваю. Типа копаться и разбираться что лучше торнадо лит энерджи флэш драйв горилла - это не серьёзно, лол, мне очевидно что это один и тот же лоу-тир, который всерьёз воспринимать не стоит и только ради интереса на пробу изредка что-то брать оттуда.

>>1187

>Он из нормального в дерьмо превратился, но ты не заметил потому что позер не шарящий


Не, он всё еще на голову выше всего вышеперечисленного. А тебе всё равно что в себя вливать, тебе даже на газацию и послевкусие всё равно, лол, с кем я говорю вообще
 50 Кб, 736x1041
45 5711191
Наверняка Крн даже энергетики не охлаждает и пьёт их комнатой температуры, лол, ну типа если ему на отсутствие газов всё равно, то и на температура энергосов плевать будет. Вот такой вот шарящий эксперт.
lymipranil 46 5711192
какое же говно мне снилосб сука
изображение.png1,2 Мб, 1317x849
47 5711193
>>1188
Грейпфрут гибискус норм
>>1191
Берн сочная энергия хуйня берн обычный хуйня берн зелены хуйня адренал острый хуйня адренал ориг хуйня адреналин бреезе лимитированый хуйня хуже даже самых обосанных нищих энергосов так что о чем речь вообще не понимаю о какой то там газации и так далее
 62 Кб, 736x620
48 5711194
>>1193
Чел ты даже не можешь сформулировать почему именно "хуйня", ты видимо не способен оценивать напитки по объективным органолептическим свойствам, не можешь сильный насыщенный вкус от слабого нестойкого отличить и т.д и т.п. То что тебе терпкий жёсткий резкий вкус не нравится сам по себе еще не означает что это "хуйня", у перечисленных тобой объективно вкус мощный интенсивный, а у твоего торнадо вкус на кончике языка, больше походит на привкус водички или разбавленный водой компот.

Точно, все бюджетные энергосы это компот разбавленный без газации.
c29601e72a00b0638f0ffac14623f17e-3106993519.jpg22 Кб, 413x413
lymipranil 49 5711195
из-за газированных компотов срётесь понятненько
изображение.png7 Мб, 1935x3440
50 5711196
>>1194
Торнадо рашн и буст точно лучше даже новый уебищный буст лучше всех бернов и адреналов. А остальные торнадо параша полная и щас тупо нечего купить что порадует. Кроме некоторых которых даже в магазе нет да о чем речь вообще если ты генезис руби стар даже не пил
ccb6c6310c8cf87c45b.jpg252 Кб, 1458x1972
51 5711197
попробовал вчера торнадо Шторм, красный значит ягодный, ведь так? И в составе они никогда не пишут какие вкусы там преобладают, еще и шрифтом таким написаным на одном фоне. С астигматизмом не получается прочитать, весь текст волнами идет и смазывается
корчое это не вкус ягод, а ацетоновая с привкусом дезодаранта или парфюмерии газированая жидкость
Если не задегустировали или никак не упоминали в рф, то такое брать точн не стоит
но ведь красный. что флеш что адреналин что вулкан что генезис что баста, гранатовый вкус походит на ягодный так что все в правилах все ягодное
52 5711198
>>1195
ба-ля ну всё да? лими сказал нельзя
изображение.png7,5 Мб, 2826x4000
53 5711199
>>1197
Красный шторм это еще древний вкус ему лет 12 уже если не больше и он всегда дерьмом был зайдет только тому кто энергосы мало пил
54 5711200
>>1194
Чекни соседний тред.
 72 Кб, 736x736
55 5711201
>>1196
Ты сознательно к употреблению напитков не подходишь, поэтому вкус и рецепторы у тебя не прокаченные, поэтому объективно оценивать ты энергетики не способен.

>если ты генезис руби стар даже не пил


Ну это ты шляешься по улицам и городу по магазинам постоянно ищешь энергетики новые бюджетные, а я хикки, мой выбор ограничен энергетиками из доставок.
>>1197

>корчое это не вкус ягод, а ацетоновая с привкусом дезодаранта или парфюмерии газированая жидкость


Так это бюджетный энергетик, чего ты ожидал, никакого нормального вкуса там быть не может, бюджет не позволяет норм вкус сделать.
a32316c8d3ef4a258e89e536c9436d79-745461817.jpg29 Кб, 580x621
lymipranil 56 5711202
>>1198
можно же
57 5711203
>>1197

>Если не задегустировали или никак не упоминали в рф, то такое брать точн не стоит


Тут шмурдяк на подсластителях и сахзамах котируют, и берут с основном только бюджетные энергетики, я бы не стал доверять тут мнению. Тут и конфеты на пальмовом масле котируют и вкусными считают.
58 5711205
>>1203
ну мне много вкусов хороших посоветовали, тот же руби стар, басту и айсбери. Вкусных относительно дешевых
59 5711207
>>1205

>айсбери.


Был бы хорошим, если бы вкус держался во рту после проглатывания, как у более дорогих энергетиков. А так выпиваешь и даже потом нет ощущения во рту что ты только что целую банку энергоса выпил. Как водички попил.
60 5711210
Жиденькие все бюджетные энергетики, очень жиденькие и водянистые, еще и поэтому вкус слабый и послевкусие не держится.
Особенно вольты всякие - вот где настоящий компот.
lymipranil 61 5711211
я бы поучаствовал в горячей дискуссии но все энергетические напитки коьорые я пробовал это адреналин и редбул
первое не зашло
62 5711215
>>1211

>в горячей дискуссии


🥵🥵🥵
63 5711216
>>1165 (Del)
>>1197
Я спросил скрин потому что то что ты сказал звучит как пиздежь который ты сам выдумал. Ну и скрин ты не скинул
20210608111838a3250-2394081567.jpg122 Кб, 1000x562
lymipranil 64 5711219
>>1215
вытираю вспотевшее лицо от капель не стой под солнцем долго, ладно?
 70 Кб, 440x783
65 5711220
>>1219
Стою под солнышком (тобой)
lymipranil 66 5711221
>>1220
я сейчас погасну назло
 156 Кб, 840x1496
67 5711222
>>1221

>погасну назло


Вредина 😭
lymipranil 68 5711223
роскомнадзорнусь я имею в виду😍
69 5711224
>>1223
Роскомнадзорнулся тебе в попку, бака.
sample55b73041245477fe4cc3cb300e7f84f7.jpg310 Кб, 850x653
lymipranil 70 5711225

>Дата доставки: 18 апреля


>Поступление задерживается


>Срок хранения: до 25 апреля включительно


>Поступление задерживается


>до 25 апреля


>задерживается


🙂💥🔫
 70 Кб, 440x783
71 5711227
>>1225
Такое постоянно случается у мелких товаров которые им лень возить в малом количестве и они их возят только оптом (а для этого нужно много заказов в твой район), мне так пакет молочного коктейля месяц везли, в конце просто отменили и вернули, потом пачку печенья, тоже месяц издевались и потом в конце отменили, вот недавно с чипсами так же было, но я уже не стал ждать и просто отменил заказ.

А, у тебя с хранением... ну они должны продлить хранение же. Срок хранения пишут только исходя из оригинальной даты предполагаемой доставки, по идее её должны обновлять потом чтобы она соответствовала стандарту хранения на ПВЗ одну-две недели. Так что главное чтобы доставку саму не отменили, а хранение продлить должны естественно..
sampleaf5d5bd5e27410727cfdbcbba86fe0e4.jpg180 Кб, 850x1132
lymipranil 72 5711228
>>1227
днс контора ананасов
почему я должен ждать вечность чтобы забрать свой злосчастный повербанк и ещё пару штук суммарной стоимостью в 10к
я не настолько богатый чтобы так легко прощаться с хрустящими не дожидаясь доставки в свой зажопинск
я знаю что денежки должны вернуть в случае отмены но всё равно жопа горит пиздец
73a01b3a859f2411dda9.jpg406 Кб, 1435x1219
74 5711233
>>1227
доставка чипсов и куска силикона в 30кг, считается курьерами одинаково бесплатными? пачку яинпсов легче занести нежели ассортимент ресторана. А если не хотят доставлять мелоч бесплатно, то должны быть квоты на доставку без разницы по весу до 5кг скажем
image333 Кб, 563x423
75 5711234
Оп пик опять плохой, дайте мне выбрать

>>1193
Нормальный сочная энергия
>>1184
Выпьешь адреналин и потом 5 раз рот полоскать надо, чтобы язык от красителя отмыть. Это у меня так было с тем, который со вкусом перца или какой там
 51 Кб, 736x736
76 5711235
>>1228
Жизнь за мкадом. Итоги 💀
>>1231

>maxresdefault.jpg


>(91Кб, 720x720)


Зачем меня в старости запостил?
>>1233
Зависит от сервиса. В той же яндекс еде если набираешь из какого-то магнита/пятерочки целую гору продуктов и превышаешь определенный вес, то включается автоматическая доплата за "тяжелый заказ". В гипермаркетах некоторых так же доплата есть за большие/тяжелые заказы.
А вот в озон фреше когда делал гига заказ, там пакетов 10-15 было, никакой доплаты за тяжелый заказ не было.
Так что не важно что там курьер думает и считает, всё зависит от сервиса и он решает.
 6,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:39
77 5711236
>>1234

>рот полоскать надо, чтобы язык от красителя отмыть.


А ты кому-то язык показываешь или какое тебе дело до его цвета?

>дайте мне выбрать


Не
 65 Кб, 215x197
78 5711237
Помню под этой аватаркой некоего мерзкого биопроблемного социоблядка, тот еще нормис был, он еще с проститутками трахался и вроде не только с ними.
Будет "прикольно" если это он и есть.
image333 Кб, 563x423
79 5711238
>>1236
Как какое дело? Мне не нравится, что на нем слой краски, который после других напитков не остается

Всмысле не? Я уверен, многие хотели бы, чтобы я приложил руку к созданию красивого хикки треда
 510 Кб, mp4,
1280x720, 0:07
80 5711240
>>1238

>Я уверен, многие хотели бы, чтобы я приложил руку к созданию красивого хикки треда

81 5711241
>>1238
+++ поддерживаю
82 5711242
>>1241
Как говорится, сам себя не поддержишь - никто не поддержит 🤭
 750 Кб, 1462x2048
83 5711244
А что если у меня оволосение по женскому типу из-за дефицита витамина D3?
Сейчас начну пить D3 и внезапно начнет расти борода и тело обрастёт волосами 😱💀
fe29d83d08df81e036c44.jpg1,4 Мб, 3688x3688
84 5711245
почему пишут - заправить суп? Там ведь нет бензина или дизеля в составе
изображение.png1,3 Мб, 831x1066
85 5711246
>>1234
Да как будто слишком сладки сочная энерг
>>1238
Да нужен красивый оп пик без всяких животных и мужиков
>>1244
Не поможет нече не вырастет возможно от жеского нофапа и воркаута какого то выростет но в этом нет смысла и то не факт тут чисто генетика
image333 Кб, 563x423
86 5711247
>>1245
Какой твой любимый доширак?
>>1246
Берн гуава пил дважды - в первый раз понравился, во второй не понял
тру няшка.png462 Кб, 484x560
87 5711248
>>1246

>Да нужен красивый оп пик без всяких животных и мужиков


Вам нужен вы и создавайте свой отдельный тред, и ставьте какие угодно оп-пики, а это тред обреченных и тут без вас разберутся какой оп-пик ставить. В чем ваша проблема?

А проблема в том что вы быдлонормисы с психотипом экспансивных гопников. Вам нужно всё отобрать, всё присвоить, всё захватить. Не можете просто тихо сидеть в чужом тредике без претензий, нужно обязательно подмять его под себя, продавливать свои хотелки, навязывать свои вкусы.
88 5711249
>>1247

>Какой твой любимый доширак?


самъянг булдак спайсиХ2
изображение.png5,4 Мб, 1943x3687
89 5711250
>>1248
Вообще то не гони фкей отец и основатель треда и его последняя воля была поставить аниме няшку на оп пик а ты просто мимо приходил и вобще некто тут
>>1247
Есть драйв гуава и еще чето наверно что то похожее ну он не плох хоть и написано что без сахара
image333 Кб, 563x423
90 5711251
>>1248
Кто разберется?
>>1249
Нет такого доширака
image333 Кб, 563x423
91 5711252
>>1250
Да, фкей бы точно поставил плюсы в мою поддержку
.png386 Кб, 1200x1200
92 5711253
Какой смысл пить вредные энергетики, достаточно какао и кофе
image333 Кб, 563x423
93 5711254
>>1253
Привет
.png485 Кб, 736x736
94 5711255
>>1254
Прив
.png1,8 Мб, 686x1200
95 5711256
>>1254
Ты прочитал субахиба
image333 Кб, 563x423
96 5711257
>>1256
Нет и как ты понял?
97 5711258
>>1235

>Зачем меня в старости запостил?


>в старости


ЧЕЕЕЛ ПРОСНИСЬ ТЫ ОБОСРАЛСЯ! 40 ЛЕТ ТЕБЕ!
.png3,4 Мб, 1151x1670
98 5711259
>>1257
Я умный мне психолог ставил 85айкю
 357 Кб, 560x740
99 5711260
>>1251
>>1252
>>1254
Привет, "хикка". А где ты был с понедельника по пятницу, "хикка"? Дай угадаю, каждый день с 9 утра до 17 вечера делал "хикканские" дела? 🤭🤭🤭
image.png68 Кб, 262x192
100 5711261
>>1250
Не смей даже упоминать это имя, насекомое к хиккам никакого отношения не имеющее, ты нормисный изимодный гопарь, у меня тут больше всех постов и как минимум 65% всех перекатов - мои. Сейчас еще какой-то поломанный инцельский чмондель мечтающий трахаться с няшками мечтающий вылезаторствовать мечтающий о нормисной успешной жизни социоблядка будет ебальник свой открывать в чужом треде, выблядок инцельский ни дня в своей жизни не страдавший
.png2 Мб, 736x1308
101 5711262
>>1257
Ты любишь берн сочная энергия и читал уминеки
image.png68 Кб, 262x192
102 5711263
Почему я сейчас 30 минут чистил один и тот же зуб снова и снова и снова и снова и снова в процессе чуть бошку себе от безумия не разбил об стену и почему я должен сидеть с нейротипичным психически здоровым нормисным говном, которому на выходных стало скучно и они пришли срать в тред обреченных?
image.png604 Кб, 800x587
103 5711264
Для поломанных выблядков инцелов есть специальный тред: >>4985376 (OP)
Но они лезут сюда, где в шапке прямо написано: Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

И тут поломанное инцелоговно на кончелыги залетает и начинает постить как не в себя. Нормисный выблядок совсем недавно писал что сидит недобровольно, что хочет социоблядствовать и быть нормисом, но гопника сельского ничего не смущает.
55.jpg135 Кб, 880x1200
sage 104 5711265
>>1263

>Почему я сейчас 30 минут чистил один и тот же зуб снова и снова и снова и снова и снова в процессе чуть бошку себе от безумия не разбил об стену


Может других нет просто?
image.png604 Кб, 800x587
105 5711266
Нужно и дальше ставить "голых мужиков" и "животных" на оп-пики чтобы подобный рак сюда не пролезал и не постил. Животным на уступки нельзя - сразу захватят и отожмут чужой тред себе.
image333 Кб, 563x423
106 5711267
>>1259
А я когда в последний раз проходил несколько тестов онлайн мне в одном выдало 80 а в другом 130
>>1260
Важно не где я а кто я. Я хикка
>>1262
Но я вроде уминек не упоминал недавно
107 5711268
>>1267
Ты ларпер социоблядок, который заходит попостить на выходных. В тебе ничего хикканского пока мы не видим. Ведешь себя как обычный нормис с работкой.
image.png604 Кб, 800x587
108 5711269
>>1265
Нет, просто ОКР зафиксировалось на седьмой верхнем зубе сверху. Мне одно время казалось что я его плохо чищу, а сейчас включилась ОКР навязчивые мысли жрут бошку, пытка настоящая. Отжаться 100 раз легче чем чистить зубы. Это пытка натуральная.
image.png604 Кб, 800x587
109 5711270
Пасты уже нет, вся паста закончилась. Вода закончилась. Просто пустой щеткой вожу туда-сюда туда сюда, всего уже крючит, вышибить мозги себе хочется.
И почему я должен сидеть в одном треде с ларпящим дерьмом и поломанным инцелом.
image.png57 Кб, 194x259
sage 110 5711271
>>1269
Тип такой

Не чисти пользуйся ниткой
image.png604 Кб, 800x587
111 5711272
30 минут чистил зубы всё равно ощущение что 7й верхний зуб грязный. Хочетя встать снова пасту нанести на щетку и еще чистить пока это мерзкое чувство не пройдет
.png415 Кб, 736x736
112 5711273
>>1267
В онлайн тестах мне падает 120 и больше потому что я их задрачил

> Но я вроде уминек не упоминал недавно


Не упомнянал просто вспомнил, со временем становится понятно кто есть кто
image.png604 Кб, 800x587
113 5711274
>>1271
Не могу не чистить, ОКР.
image.png604 Кб, 800x587
114 5711275

>со временем становится понятно кто есть кто


Да уже и так понятно что это работаблядок ларпящий из лички кончелыги. Издевательски еще пишет "я хикка". Какая же мразь.
62.jpg91 Кб, 673x946
sage 115 5711276
>>1274
Как хочешь
25.jpg181 Кб, 1200x1698
sage 116 5711277
А вообще мне нравится зубная нить больше обычной щетки
image.png604 Кб, 800x587
117 5711278
Аврил сделал борду для таких "хикк" как ты и кончелыга. Почему вы туда не уйдете? Там и дилдокер и эрикусик, всё компашка "тру-хикк" в сборе. Будете вместе "хикковать". Не можете конкурировать за внимание у социоблядей?
 510 Кб, mp4,
1280x720, 0:07
118 5711279
>>1276

>ОКР


>Как хочешь

63.jpg18 Кб, 266x308
sage 119 5711280
>>1279
хихи хаха хехе
image333 Кб, 563x423
120 5711281
>>1273
Я редко их прохожу, боюсь разочароваться. Надо было в детстве в шахматы играть
image.png604 Кб, 800x587
121 5711282
Его там еще Кончелыга в личке 100% консультирует и науськивает, учит его как не спалиться что социоблядок.
370f88ffc5f95ea6945eb.jpg374 Кб, 2048x1536
122 5711283
>>1253
газированая зависимость плюс необычные вкусы, гранатовый попил и будто бы гранат поел
shinkuava242 Кб, 1200x1600
123 5711284
Как его >>1281 зовут и чем известен?
60.jpg45 Кб, 579x819
sage 124 5711285
>>1283
Газовая зависимость прочитал
125 5711286
>>1284
Ебырь проституток. Позывной Ларпер.
изображение.png1,9 Мб, 2048x1535
126 5711287
>>1284
Хика анон очень хороший
image.png604 Кб, 800x587
127 5711288
Чем сильнее постер является социоблядком и нормисом тем чаще он пишет как защитную мантру "Я хика".
Еще с одной "к" это секретный код ларперов из конфы кончелыги.
Сообственно вот, как понять что постер раковый поломанный социоблядок и нормис трахающийся? К нему >>1287 хорошо относится Кончелыга.

У кончелыги ни одного друга-хикки нет. Он только с такими же поломанными социоблядями дружит или даже с функционирующими социоблядями работаблядками.

Сельский гопник и нормис (Кон).
128 5711289
>>1287
Когда съебешь на борду к "Хика анонам"? Там дилдокер твой любимый и Аврил твой любимый. Будешь вместе с ним сидеть уютно хикковать ;)
image333 Кб, 563x423
129 5711290
>>1287
Да
130 5711291
>>1290
Нет. Пиздабол ты, как и твой дружок. Обоих кувалдировать.
image.png604 Кб, 800x587
131 5711292
Забавно как кончелыжка игнорирует адресованные ему посты. А потом когда по пятаку банхамером получит побежит истерить в дискорд, тикет очередной создаст. Сразу вспомнит про знаки препинания, про точки. Такой серьёзный сразу, хех.

В принципе как и любой гопник, пока по пятаку не получит будет себя как выродок вести.
image.png604 Кб, 800x587
132 5711293
Гопники и быдло типа вот этих (>>1287>>1290) никому не уважают и ни с кем вокруг не считаются, ведут себя как наглые свиньи, всюду лезут, заходят в чужие монастыри и гадят там. Нелюди обыкновенные. А когда по пятаку своему получают, поднимается визг ЗАЩО? НЕСПРАВЕДЛИВО!!1
image.png604 Кб, 800x587
133 5711294
Не были бы гопниками и быдлом, при первых же признаках активного постера, изменили бы поведение или вовсе бы тихо ушли из треда.
Но нет, так люди поступают. Выродки >>1287 пока кувалдой по лицу не получат, пока кровью не начнут харкать ирл в ужасе трясясь и скуля от боли - с другими считаться не будут. Только физическую боль понимают, клятое быдло нелюдское.
fb83011127fd69a.jpg390 Кб, 1024x1536
134 5711295
>>1285
что с лодыжкой
image.png604 Кб, 800x587
135 5711296
Человек когда заходит в тред и видит что ему тут не рады: "ок, понял, ухожу"
Быдло-выблядок ларпящий нормис: "Я хика" (буду дальше тут срать и троллить местных обреченных страдающих каждый день хикк гыгыгы какой я тралл)
48.jpg93 Кб, 750x930
sage 136 5711297
>>1295
Болит хз
Я к врачу не пошел
image.png604 Кб, 800x587
137 5711298
Они испарились одновременно. Как думаете, они сейчас личкаются о чем, в войсе сидят, или пошли вместе во что-то играть?
image.png604 Кб, 800x587
138 5711299
Один человек, а столько бед разделу принёс со своими конфами и дружками из личем. Настоящая чума раздела по имени Кончелыга.
139 5711300
>>1299

>Один человек


недочеловек*
140 5711301
Социоблядская пидорша по имени дядя Миша Хуйдяков вот настоящая чума раздела не банит работагниль и издевающихся блядей
584a8df5b1addaa96e5.jpg331 Кб, 1218x2160
141 5711302
>>1297
чем отвлекаешься от боли, какие способы используешь?, они с тобой постоянно, от одной болячки к другой итак покругу. К ним можно привыкнуть и реагировать не так остро как раньше или совсем ничего не меняется
142 5711303
>>1301
не обзыва дядю мишу выблядок ты сам р
и юез авы постыш скрываеш лдичность значит есть чево скрывать и откуда инфа похоже в личку тебе написали выблядок мерзкий умри
46.jpg26 Кб, 429x429
sage 143 5711304
>>1302
НЕ трогаю ногу просто
Я к боли нейтрален ну болит и болит
Бывало и больнее и подольше и почаще так что похуй тотально
К боли можно к тупой привыкнуть и переодичной если постоянная не привыкнешь некак
Это буквально сигнал организма что чтото не так
144 5711305
>>1301
>>1303
Уже все в курсе походу
image333 Кб, 563x423
145 5711306
>>1304
У меня недавно в ачке жгучая боль где-то неделю держалась. Раньше такого не было. Геморрой походу поздоровался
.png448 Кб, 621x621
146 5711307
>>1281
Мне тоже надо было больше играть с сильным дедушкой а не со слабой бабушкой, потому что поначалу были низкие результаты
>>1283
Если тебе после энергоса не особо фигово наверно можно временами
926742ca93edd6f2103.jpg150 Кб, 776x1199
147 5711308
меня удивляет фраза людей когда они говорят, что смысл жизни в выблядках. тем самым Они сознательно ставят себя, свою жизнь гораздо ниже потомства.
А кто решил что твоя жизнь ниже жеребеночка? такого нет нигде в природе, кроме копиумных промытых нормисной пропагандой. Вырастает твой жеребеночек и вот спустя время он корм для следующих.
всегда мечтал
image.png604 Кб, 800x587
148 5711309
>>1306
Бедный нормис, как же ты страдаешь. Ну ничего, в понедельник на работе расскажешь своим коллегам об этом, тебя пожалеют.
image333 Кб, 563x423
149 5711310
>>1307
Я в детстве думал, что умею играть. А потом мне в школе чел из параллели мат за 3 хода поставил, я поймал дизмораль и особо не притрагивался к шахматам больше
Ни разу в шашки не играл, кстати, даже правил не знаю
150 5711311
>>1305
пришлось второй личности сказать а то доебал распросами в итоге изза него как обычно порушилось всё придётся себя ножом наказывать
151 5711312
>>1310

>Я в детстве думал, что умею играть. А потом я начал трахаться


Ну, мы поняли. В /rf/ то что забыл, в частности в этом треде, нормис?
152 5711313
>>1311
У меня очень сильное желание было, но я никому
.png317 Кб, 491x482
153 5711314
>>1310
Шашки скучные
АУУУУУ, ПРИЁМ!!! 154 5711315
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.
давлю ларперов кончелыгу и его дружков4,9 Мб, webm,
1280x720, 0:32
155 5711316
за хикки тред.webm9,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:49
156 5711317
Представьте бы что местные хикки-борцуны сделалис с кончелыгой и его дружками если бы вместе с ними оказались?
157 5711318
Просто на куски бы порубили.
158 5711319
Нормис, позывной Кончелыга.
1.jpg229 Кб, 1200x1641
sage 159 5711320
>>1306
Я не могу с тобой общаться пока nns крепишь аватарку рыжего
Я.mp41,3 Мб, mp4,
576x576, 0:12
sage 160 5711321
image.png604 Кб, 800x587
161 5711322
>>1320

>аватарку рыжего


+ + +
а ты уверен что это не он и есть?
OIP-3619754265.jpg22 Кб, 474x336
lymipranil 162 5711323
перестаньте какать пожалуйста на весь раздел калом воняет давайт ежить дружно
11.mp4205 Кб, mp4,
480x480, 0:08
sage 163 5711324
>>1322
Нет тот бы мне не реплаил
164 5711325
>>1323

>перестаньте какать пожалуйста на весь раздел калом воняет давайт ежить дружно


+ + +
Но похоже кончелыга и его друзья сами не остановятся.
165 5711326
дота ты не умеет зубы чистить, потом что то на других гонет, сидя в мегаполисе и пенсией 30 тысяч рублей, стандарто в прицнипе для работающих так же себя везти, приходят издеваються,приходят рассказывают как на работе кого то отпетущили и если работают в сфере услуг рассказывают какие там посетители или пациенты чмохи, особенно любят унижать тех кто не может за себя постоять, давят числом норми своим, издеваются над теми кто дома сидит и псих р-стройство, как дота или медераторы раздела конфы сидят хихикают, как норми на работах любя издеваться над слабыми, животная реальность
166 5711327
>>1326
Хватит троллить и натягивать сову на глобус
image.png181 Кб, 532x500
sage 167 5711328
168 5711329
>>1327
я не троль я болен, а все только ржут когда к ним с душой, быть безнадежным с открытой раной в сердце тяжело в жестоком мире ехидных вампиров
image176 Кб, 410x280
169 5711330
sample250abd5ac77c7664784ce35cf5372b9d.jpg113 Кб, 850x1183
lymipranil 170 5711331
чтобы столкнуться с мегаполисом нужно как минимум выйти из дома
доход 30к деревянных в месяц это днище а не бохатая жизнь, работающие люди за такую зп убирают говно за другими в сортире
почему это приходится объяснять?
171 5711332
да хватит уже про фекализм этот
царь.MP44 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
sage 172 5711333
Через пять минут после твоего рождения они определят твое имя национальность религию и племя и ты проведешь остаток жизни защищая то что ты не выбирал
2.jpg55 Кб, 1179x1064
173 5711334
сука я встал в 4, 16 часов и уже вырабает спать пипец, хотел восстановить режим сна нахуй, чё делать
17753956492013788890.mp41,3 Мб, mp4,
856x720, 0:05
sage 174 5711335
Сука я
22.jpg1 Кб, 55x50
175 5711336
Засмеялся - подрочил тред
17749952802640379362.gif1,5 Мб, 400x300
sage 176 5711337
image.png604 Кб, 800x587
177 5711338
>>1331

>доход 30к деревянных в месяц это днище а не бохатая жизнь, работающие люди за такую зп убирают говно за другими в сортире


>почему это приходится объяснять?


Потому что нужно же как-то обесценить обреченность хикки-ноулайфера местного, вот и выписывают в "богатые изимодники". Из-за таких моральных уродов двач и считается местом для дегенератов, что недалеко от истины.
112091867fft576.png1,2 Мб, 1012x1024
178 5711339
>>1334
перебороть, сесть за увлекательную игорь и отвлечь мозг от сна
179 5711340

>сесть за увлекательную игорь


Невозможно начать какую-то деятельность, даже игру запустить. Все эти советы "запусти игру на 3 минуты", играй маленькими порциями и т.д, всё это бесполезно и не работает в моем случае. Какая-то железная стена, через которую не пробиться.
180 5711341
>>1340
Задушился от пайсфандер надо ждать когда само придет а если не придет ну что поделать наша участь терпеть
181 5711342
тогда сесть в темной комнате сидя на стуле без спинки, поставить таймер на сколько тебе надо продержаться
182 5711343
>>1340
Это КПТ для паралича инициации, тебе не поможет. Ляг и делай нихуя 7 дней, а не сиди в интернетиках. Только смотри на стену, спи, жри и сри. Можешь еще по комнате ходить по 10км, если слабый и хочешь поизимодить. Несколько таких сеансов ставят чердак на место
183 5711344
>>1341
кто тебя там задушил, паладинша или тот жрец гей, или Дейран
kloun-nasral-na-sobaku.png2,7 Мб, 1024x1536
184 5711345
Заебало выковыривать пшеницу из дыр в зубах. Как же тяжко быть мифическим героическим киническим философским аскетичным отшельником
185 5711346
ебучая спина, вчера был 1 прадничный день когда она практически не болела,но теперь снова недели на 2 некроморф в верхнем отделе позвоночника засел
https://youtu.be/SnKFtOI1amY?si=flKjYiNX-CXJNvKn
186 5711347
>>1301
>>1305
>>1313
Личкобляди не палятся. Пруфы-то социоблядства какие-то будут или только пустой пиздёж от пидорнутых социоблядей?
187 5711348
>>1347
Без пруфов понятно все
188 5711349
беспруфный пиздеж от пидорнутых социоблядей лишь бы нагадить и заставить невиновных страдать
изображение.png2,2 Мб, 1794x1794
189 5711350
Я считаю что дядя миша самый охуеный и лучший модератор а то что банит внимание блядей все верно например у меня с мобилного вообще до 20 июня бан за щитпост но это все правильно и вообще он охуенный и все правильно делает
190 5711351
>>1348
Личкоблядям только понятно, а местным анонам не особо.
>>1349
Ну да, гопники психопаты из личек они такие, сидят там в конфах и координируются.
>>1350
Да пидорнуть твою шайку пидорасов-личкоблядей пермачом и отлично будет.
191 5711352
А ведь кто-то имеет личку с врагом раздела дилдокером и считает себя при этом хиккой...
192 5711353
>>1351
не понимаю он говорить вроде хорошее про дядю мишу зачем пидорнуть тогда
193 5711354
>>1353

>признался в том что обходит бан


>зачем пидорнуть тогда


Ну и ну...
194 5711355
>>1343

>Можешь еще по комнате ходить по 10км, если слабый и хочешь поизимодить. Несколько таких сеансов ставят чердак на место


Это поможет если депрессии нет. А иначе сразу вскрыться захочется и все мысли будут только об этом. ПК и интернет очень отвлекают от реальности в которой нет абсолютно ничего хорошего, отвлекают от мыслей от осознания бессмысленности существования и от душевных страданий.
Навязчивые мысли сжирают мозг живьём если ни на что не отвлекаться.
image.png604 Кб, 800x587
195 5711356
Социоблядской пидоршей был Селюк, но что-то никто на него не жаловался (еще бы, ведь он лучший друг Авророчма дилдокерского и Кончелыги), и собственно он и развёл здесь социоблядский гадюшник /soc/ v2.0, прикормил социоблядей, психопатов и нормисов-гопников, которые до сих пор сюда заходят и копротивляются против дяди Миши, потужно плетут против него какие-то заговоры в личках. Была бы моя воля - всех вас тварей в пермач, чтобы не устраивали конфо-интриги и не скатывали раздел в вашу уютную конфочку друзьяшек. Сидите в своих личках, в конфе пидорнутых, и не протекайте в раздел хикк, уёбища.
196 5711357
>>1351

>а местным анонам не особо


Ну если коротко, то лучше сейчас всем из раздела уйти в другие разделы или вообще на другие борды
197 5711358
>>1357
Зачем? Давай не коротко, а поподробнее
198 5711359
>>1356
Лол, хочешь я тебе покажу кое-что
image.png604 Кб, 800x587
199 5711360
>>1359
Ну, покажи.
200 5711361
>>1360
Кидай тг
image.png604 Кб, 800x587
201 5711362
>>1361
Тг нет, в дис давай.
202 5711364
>>1362
Мне влом париться с впн чтобы дискорд открылся
203 5711365
да верно, телега деанонит сразу
4494258400b44db7af1.jpg68 Кб, 576x1024
204 5711366
ДжонУик 5
скоро

то что мертво умереть не может. Концовка намекала на совсем другое ведь
e56abfa6f5d6d65ae1d.jpg102 Кб, 736x1226
205 5711368
Ужасающая Правда о Смерти Согласно Физике | Документальный фильм для сна

интересное? нейрослопное от создателя бороздящего космос, повторяющий одну фразу по 50 раз. Пускай так, нельзя прост так взять и скипнуть видео фундаментальной проблемы бытия
image.png446 Кб, 720x1280
206 5711369
>>1356

>Социоблядской пидоршей был Селюк


я ему сосал кста (лоуки, в гта5 рп)
207 5711371
https://youtu.be/P_2q8mBk5F4?si=y0_yJqtHjiyz3VTR&t=133

ммм какой голос, мне нравится ❤️
это нейросетка?
lymipranil 208 5711372
я сам себя сосал
209 5711373
>>1369

>в гта5


Богатый изимодник. У нищих хикк гта5 и ПК способного его запускать.
210 5711374
>>1373
Ты прав, это было во сне.
211 5711376
>>1371
А чего ты это видео по варфрейму смотришь? О_О
212 5711378
>>1366
Будут доить до последнего.
213 5711381
>>1379 (Del)
Возбудился? Только не говори что ты слушал не оригинальную английскую дорожку, а автодубляж
214 5711382
>>1368
Ты серьёзно что ли смотришь AI-контент? Это же мусор для мозга, он у тебя сгниет от такого. Вместо полезной информации - придуманная нейросетью дичь. Это ужас добровольно такое слушать и смотреть.
215 5711383
>>1382
слушаю, играю

>мусор для мозга


он уже давным давно превратился в большую свалку. и не вижу особых различий между этим и научпопом, точно так же все перезаписывается
мне было любопытно прослушать несколько видео, пять или около считая вот это
изображение.png718 Кб, 851x870
216 5711384
>>1382
Не нравится невросеть смотрю канал прикольны на ютупе со 100к подпищ там факти интересные прукольно слушать
217 5711385
>>1376
а чё нельзя?
218 5711386
>>1385
У главного варфреймера треда разрешение нужно спрашивать...
219 5711387
>>1386
а эт кто?
220 5711388
>>1387
Дотакуня!
221 5711392
был такой стример сюзя. Человек совсем ебанулся в моменте и перебанил всех своих подписчиков ради того, чтобы стать известным социоблядь стримером по типу сракотишкина, получать рекламу и лутать деньги с нормисно-выблядской 40 iq аудитории. Заходил по приколу на стрим иногда, там аудитория каких-то школьников серунов КЛАН НАСРАНО, они мешали ему получать нормисную рекламу и чел реально тупо всех перебанил. Так вот там был клип, где сюзя играет в девил мэй сру и ему донатят от винта трек, получилось неплохо вроде. его не найти теперь, только на говнотубе, поэтому я просто решил сделать что-то похожее. оцените по 0 бальной:
https://www.youtube.com/watch?v=RyOLI-UPwrU
0408240842.jpg13 Кб, 1065x300
222 5711393
28.jpg45 Кб, 1199x680
223 5711394
Как-то поспал странно 2-3 часа урывками может больше
Но спать желание отпало не могу заснуть при этом глаза болят будто не спал вовсе
Почему
Потому
Тн синдром пидорашьего глаза
224 5711395
>>1394
и что будешь делать
9.jpg99 Кб, 867x1237
225 5711396
>>1395
Отвечать на твое сообщение
Потом пойду выйду покупаю там дождь начался понюхаю его посмотрю в темноту
Потом вернусь помоюсь
Есть не буду ещё раз просто покурю в туалете
Сяду за комп включу какие нибудь истории или подобный фоновый контент
Открою вкладку с двачем и начну играть в хуйнянейм которую дропну через 10-30 минут
Потом ещё покурю или в процессе и после как пойдет
Схожу в туалет там покурю и попробую спать лечь
Но пока надо встать с постели

Достаточно доходчиво?
9b5b457a58b638ec5f8f.jpg558 Кб, 2480x3508
226 5711397
>>1396
пробовал совмещать энергетики одновременно с курением? Есть какой то особый эффект, новый вкус быть может аналогично ощущению кальяна с фруктовым табаком или что он там
 956 Кб, webm,
640x480, 0:10
227 5711398
Квн внезапно начал отваливаться, пришлось переключаться по опциям, вроде подключался, но потом полностью умер. Теперь вроде ожил, но я уже сгорел...
 510 Кб, mp4,
1280x720, 0:07
228 5711399
31.jpg49 Кб, 926x926
229 5711400
>>1397
Ахаха нет
По крайней мере я убедился что ты и правда никогда не курил
Табак горький терпкий
Если хочешь фруктовых есть кнопки с ароматами но мне не нравится
Есть сигареты пропитанные всякой хуйней это средняя
Самые нормальные типо немецкого чапмана там практически не пропитывают ничем лишним табак а лишь фильтр и бумагу
 216 Кб, 920x857
230 5711402
Состояние наимерзотнейшее конечно, голова не соображает, +болит и распирается изнутри, спать по идее нужно идти, вообще что-то сдохнуть сильно захотелось..
>>1397

>совмещать


Обычно все опытные курильщики сигарут со всем совмещают со временем.. Но в плане сладких газировок и энергетиков не очень сочетается, проще попить энергетик/газировку и закурить, или сначала покурить, а потом уже запить.. А вот с черным кофе или крепким чаем идеально сочетается, буквально затяжка-> глоток кофе -> выдох дыма -> затяжка -> глоток кофе -> выдох дыма.
33.jpg77 Кб, 807x1180
231 5711403
>>1399
А по-моему я все грамотно распланировал
Правда с постели так мне встал
 357 Кб, 560x740
232 5711404
>>1403
Просчитался, но где?
36.jpg74 Кб, 720x720
233 5711405
>>1402
Да а потом просыпаться конечно классный совет
Главное не забыть что кофе с сигаретой с утра надо употреблять для лучшего тела продукта и благоприятной биологии
 1022 Кб, 761x1024
234 5711406
>>1405
Не понял что ты имеешь ввиду, сарказм ли это или согласие...
235 5711408
>>1406
Я клавиатуру поменял на телефоне на новую и включил Т9 он меняет слова на хуйнб какую-то
А я не читаю что отправляю
Просыпаться=просраться
 215 Кб, 676x701
236 5711409
>>1400

>Самые нормальные типо немецкого чапмана там практически не пропитывают ничем лишним табак а лишь фильтр и бумагу


Ты про чапман аромки говоришь? Фигня же, можно побаловаться иногда, но очень быстро надоедает этот слащавый привкус на губах и во рту. Особенно если по пачке в день куришь...
3.jpg17 Кб, 500x409
237 5711411
>>1409
Так ты российские курил они кал полный
Ещё и за цену немецких
238 5711412
>>1408
Лол, лучше бы так и оставалось без исправлений...

Не, это если только у тебя слабенький жкт непривыкший и не тренированный, ни разу такого не было от кофе + сигареты.
31.jpg49 Кб, 926x926
239 5711413
>>1412
Так ты и не мне советуешь
Так сказать
240 5711414
>>1413
Так я не советую, а просто рассказываю.. Эльф же не собирается курить, он просто т.н. интересовался..
241 5711415

>курить


не, я собирался дроч
8dcf99044c5eaad6a8.jpg1,5 Мб, 1527x2160
242 5711416
эта неделя пролетела скорострелом. перепутал дни недели, от чего меня "обрадывали" субботней поездкой на грядки, а должна была быть пятница. Кое как отпросились, повезло, но на майские праздники потащат все чистить, копать дерн
243 5711417
ГерманШендеров - Говно с дымом
7.jpg41 Кб, 592x1024
244 5711418
Еды чёт оказалось нет
Лень еду покупать идти
Лег просто обратно
Пока живот не заболеть не встану мб засну всё-таки
Щас уже воскресенье оказывается
28.jpg45 Кб, 1199x680
245 5711419
Неважно
246 5711421
>>1417
Втф, как это понимать???
50.jpg118 Кб, 640x882
247 5711422
Колени стреляют что-то и ребра справа болят будто палкой отходили
Что за проклятье то
И не заснуть.
Пришел бы сон ноги бы моей тут не было храпел бы спокойно
 53 Кб, 440x783
248 5711423
>>1422
А смысл идти спать чтобы потом снова проснуться чтобы потом снова день без радости надежды и смысла повторился
37.jpg22 Кб, 600x650
249 5711424
>>1423
Ныть помогает не лучше
 53 Кб, 440x783
250 5711425
>>1424
А кто спорит, ничего не помогает..
251 5711426
>>1421
так называется, думал криписториз, а оказался матерный рассказ ауешника. Почти как Пушкин матерится
252 5711438
возле подъезда стоят семь человек и их слышно через закрытую форточку. Сейчас по закону подлости должны отправить куда то сходить
не мои проблемы, пускай хоть истерику устроят. Тут рили ситуация аналогичная мему,
253 5711440
>>1438
Мдэ, я в своём мухосранске ещё успел застать те времена, когда при входе в подъезд можно было наткнуться на толпу сидящих внутри недогопников.
194b6b4b0f38ecf7fa796.jpg191 Кб, 2200x2200
254 5711441
>>1440
унас не позволяют такое, в подъезде все ухожено, лифта нет, баушки вывешивают объявления о соблюдения чистоты.
Непонятн что там было, недавно свошника хоронили всем подъездом, груз 200 подъезжал. Это мог бы быть тот контингент, уних лавочки у подъезда нет
Так всегда, надо выходить и начинается ходьба в подъезде, большое количество людей, бомжи подходят к помойкам и т.д.
e159839cba3435ce5906.jpg399 Кб, 1045x1397
255 5711442
будущее наступит когда избавятся от висящих соплей из бытовой и электроной техники, пека.Распутыватьвсе эти провода в кошачьей парге и песка с ног, то еще занятие, мышка запуталась в клавиатурных соплях от чего пришлось полностью отодвинуть стол и все распутывать.
А я не хочу, пускай и раз в год
256 5711448
>>1446 (Del)
yt vj не можна, а нужна
Ты гений
77f70976654920856h3.jpg296 Кб, 768x1152
257 5711454
>>1402

> А вот с черным кофе или крепким чаем идеально сочетается


невообразимо, кофе сам по себе терпкий, и чай взависимости от дозы заварки наччинает горчить, плюс к этому ко всему примешивается вкус табака, по вашим же словам он горький. Часто проскальзывает невообразимое с точки зрения некурящего такое сочетание, в медиа и в пастах. Кажется так употребляют не для вкуса, а для заряда бодрости
258 5711456
>>1451 (Del)

> Спасибо за тот рассказик


запутался в колличестве предложенного, их было три, ну да ладно. Шебурши
 70 Кб, 440x783
259 5711457
Проснулся в 8 часов утра, понял что недоспал значительно, лёг дальше, проспал до 10, понял что уже выспался, но какой смысл вставать и начинать бодрствовать? Проспал дальше до 14 часов дня.
Зато приснилась эротика с кунчиком. Снилось, что на кое-кого откопали компромат и слили интимное видео, где кунчик мастурбирует лёжа на кровати на спине и постанывает... Очень няшное видео во сне было...
 156 Кб, 840x1496
260 5711458
>>1454
К терпкости и горечи табака все быстро привыкают когда курить начинают, с черным кофе такая же ситуация. В какой-то момент просто начинаешь наслаждаться таким терпким горьким сочетанием. Еще в мозге же зависимость от никотина и кофеина усиливающего эффект первого, поэтому ассоциация "горький вкус = удовольствие, дофамин", так что это тоже фактор.
 53 Кб, 440x783
261 5711459
Сел за ПК в свою привычную скрюченную позу и тут внезапно в плече и спине что-то забилось, защемило как будто нерв, довольно интенсивная боль, очень больно двигаться... вроде подобное уже было, поэтому не боюсь, но сильно больно конечно...

Не сделал зарядку называется...
shinkuava210 Кб, 1431x2048
262 5711467
Опять грустно 😞
image.png690 Кб, 500x819
263 5711469
>>1457
лег в 22 часа проснулся в 3 40 ночи от болей и покалываний в ногах и руках, сказывается малоподвижный образ жизни и проблемы с сердцем. дальше не смог заснуть, пытался но просыпался опять от болей, пытаться восстановить режим и как то разминаться весь деня борясь с сонливостью сплошное мучение. не заснешь ведь все начинает болеть и колоть и не позанимаешься особо ведь энергии нет
e3e04552ea10051a5f94.jpg509 Кб, 1461x2048
264 5711473
>>1469
почему проблемы с сердцем
265 5711474
>>1473
врожденные
 73 Кб, 708x900
266 5711475
Нравится горький терпкий вкус черного кофе, даже без сигарет... С сигаретами вообще был бы кайф...
>>1467
Поразглядывай голеньких кунчиков..
>>1469
Фигово, к врачу не хочешь сходить сердце проверить или ты уже?.. У меня тоже одно время так было, когда кроовобращение было плохим, там наложилось что я очень мало пил жидкости, не двигался ни фига и плохо питался... Просыпаешься и не можешь спать, очень мерзкое состояние, понимаю тебя.
 85 Кб, 736x1090
267 5711476
Сделайте мне массаж плеча или я сейчас умру от боли при повороте туловища...
268 5711477
>>1474
так и подумал, и у меня врожденное. Физическая работа табу
269 5711481
>>1475

>сердце проверить


может не только в нём дело. я хз у меня чувство что кровь застывает и рано или поздно тромб ебанёт или хз. я мало двигаюсь, очень мало. с питанием и жидкостью всё ок. просто ебучая биомашина требует движения или хз, хочу в тело робота
270 5711482
>>1481
Кофем и зеленым чаем не пробовал разгонять?
OIP-2493214037.jpg20 Кб, 474x592
lymipranil 271 5711489
>>1476
делаю тебе массажик простаты через прямую кишку плеча
у кошечки боли, у собачки боли, у виртуаловода боли, а у дотамальчика не боли
272 5711491
>>1482
Что разгонять? Кровь? Ну хз, я вроде пью и чай и кофе, это вообще как то помогать что ли должно?
273 5711492
>>1475

> Поразглядывай голеньких кунчиков..


Тогда почему ты до сих пор в одежде? 🤨😈
274 5711493
>>1491

>это вообще как то помогать что ли должно?


Да, особенно кофе. Разжижает кровь, ускоряет и улучшает кровообращение, тренирует сосуды (особенно если ~4 чашки в день), защищает их от повреждений за счёт антиоксидантов и т.д и т.п.
Кофе вообще супер полезно для сердца и сосудов, если нет противопоказаний или заболеваний соответствующих.
 70 Кб, 440x783
275 5711494
>>1489
С-спасибо... 😭
 203 Кб, 1080x1433
276 5711495
>>1492
Разделся и кружусь голеньким
Вот так лучше?... 😳
277 5711497
>>1495
Так-то лучше 😈 А теперь поработаешь с моей дубиной и своим аппаратом 😈
278 5711498
>>1493
Обсосался прям копиумом у всех врачей, мда
279 5711499
>>1493
Ну хз, может хорошее дорогое, и надо в кофе разбираться ещё, а не просто пить растворимое горькое говно из пятерочки, да и на хорошее кофе и чай нужны деньги, куда нам нищукам
5e0605981697f427f88.jpg669 Кб, 4096x4096
280 5711500
полгода не пробовали ЧанРамьен, сейчас варим красный и будем дегустировать под ютуб - СМЕРТИ НЕТ
my-mafumafu-plush-has-arrived-he-is-so-much-bigger-than-i-v0-40tn57twx7v91-863397746.jpg155 Кб, 1080x1440
lymipranil 281 5711501
>>1497
а мой аппарат не подойдёт?
282 5711502
тогда ты не умер
нет я умер
283 5711503
>>1501
Хочешь присоединиться, что ли? 😈
lymipranil 284 5711505
ркннуться хочу
36.jpg74 Кб, 720x720
sage 285 5711511
>>1467
кто грустит тот трансвестит
286 5711515
>>1498
Главное чтобы фимоза не было...
287 5711516
>>1515
и то верно, от фимозы желчные слюнобрызги во все стороны раздела :)
наглядно на чужом опыте (наблюдаем)
288 5711517
>>1510 (Del)
>>1509 (Del)
>>1512 (Del)
Эликал, уже разбанили? Тебя же только в конце мая, да? Зачем бан обходишь?
 24 Кб, 480x480
289 5711521
>>1497

>поработаешь с моей дубиной и своим аппаратом


Это как.. 🫨🫢
image.png329 Кб, 285x735
sage 290 5711524
Зис щас пробовать буду как охладиться
291 5711525
>>1524
Подсластители и сахзамы 🤢
45c26a865fa7bd072b81.jpg443 Кб, 1680x2745
292 5711526
>>1524
чем охлаждаешь? От родителей прятать приходится и он в холодильнике не хранится, кладу в морозилку на 30-40минут с таймером и потом пью
56.jpg41 Кб, 450x650
sage 293 5711527
>>1526
Холодильником
Я не тороплюсь никуда
 70 Кб, 440x783
294 5711528
>>1526

>чем охлаждаешь?


Он прикладывает энергетик к своему ледяному сердцу...
58.jpg186 Кб, 1200x1487
sage 295 5711529
>>1528
В гилос
43.jpg49 Кб, 643x643
sage 296 5711532
>>1524
Полная хуйня оказалась
На очереди безсахарный флеш с персиком и с макадамией вольт
изображение.png2,6 Мб, 1444x2048
297 5711538
>>1532
Бля ты же не пьешь энергетики потому что рыгаешь каждый день и с жкт чето там нога опухло и вобще пиздец да ты какую то хуйню пьешь купи торнадо рашн шас топ энергос все волты новые полюбому параша а адренал вообще дно дна
298 5711539
>>1538
Может ты палёнку пьёшь в своей деревне, а не настоящий адреналин раш.

Так и байтишь, провоцируешь купишь свою дешевку (торнадо рашн) и базовый адреналин раш и по фактам тебе расписать за твой "вкус".
299 5711540
>>1539

>купишь


купить*
42.jpg19 Кб, 340x340
sage 300 5711541
>>1538
Я новые увидил захотелось попробовать
Я не изза энергетиков блюю а е сли еду плохо приготовил, она сильно тяжёлая или молочка

Нахуя мне пить то что нравится ТЕБЕ??
Я пробую и выбираю то что нравится мне
Торнадо мне не нравится
1н какойто бы который ты там говорил норм был
Блек чтоли
изображение.png2,7 Мб, 1448x2048
301 5711542
>>1539
Адренал лютая ссанина не сравнится с торнадо нашим зашарить за энергоси тебе надо
изображение.png8,5 Мб, 2396x4096
302 5711543
>>1541
Не блек хуйня ебаная токо 1 норм рашн который ну он слишкомь хорош
303 5711544
Быдло вернулось
56.jpg41 Кб, 450x650
sage 304 5711545
>>1543
Непомню какой точно так от балды сказал надеясь попасть
Некст все равно флеш будет безсахарный
305 5711546
>>1544
ты про кона?
image.png106 Кб, 312x343
sage 306 5711547
>>1546
Про вот эту тварь
307 5711548
>>1546
Нет, про кончелыгу
image.png1,1 Мб, 1832x724
sage 308 5711549
Что пиздит эта хуесоска
72.jpg115 Кб, 1116x1579
sage 309 5711551
Я че играю чтобы меня кот ебобаный булил?
Пиздос
6b1c30e263c3c1affa.jpg152 Кб, 1080x1080
310 5711552
>>1549
мда
обычо после такого происходил шифтДелит всегда, при достаточно среднем впечатлении от игры
311 5711553
>>1549
игра жанр симулятор свиданий так и должно быть
57.jpg80 Кб, 600x1200
sage 312 5711555
>>1553
>>1552
Тварь проклятая
image.png461 Кб, 905x377
sage 313 5711556
>>1553
Каво это флетаут 3
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 314 5711557
Мытсья раз в неделю можно я даже не знал что можно вообще
72.jpg115 Кб, 1116x1579
sage 315 5711558
Я про игру если что
 97 Кб, 736x976
316 5711559
46 минут ушло на то, чтобы просто подмыться и почистить зубы. По итогу всё равно осталось навязчивое ощущение, что зубы грязные, хотя большая часть всего это времени была уделена именно зубам..

Вот такое вот ОКР..
317 5711560
Alien: Isolation вышла в 14 году
долбаебы высирают инфу о второй части с обещанием релиза 2028
четырнадцать лет, 14лв, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. все что нужно знать о вонючем игоряразработках
318 5711561
и игра на 5 часов с шараебством между ящиками. Не о таком будущем я мечтал сидя в золотые годы
f810542ad531f3c00e8726e1c8369394-152050185.jpg15 Кб, 493x262
lymipranil 319 5711562
вышел из пещеры чтобы забрать всякую хуиту из пвз
похвалите меня пожалуйста за енвероятное мужество ну или засрите
59.jpg74 Кб, 623x602
sage 320 5711563
>>1562
Писюны резиновые небось
321 5711564
еще и восторженные отзывы от адунов, понимаю был бы промежуток в 3лв-4лв с сохранившимся старым штатом сотрудников, но нет, ничему не учаться, никогда такого не было ага что бы первые разработчики все были обнулены и остался один лишь шильдик с названием и пустышкой внутри
lymipranil 322 5711565
>>1563
зачем писюны когда имеется черенок от швабры
323 5711566
почему я должен видеть какие то скуфские ремейки 2000
назад в будущее, но с ньансом
f97093b0ab93434d24.jpg49 Кб, 735x665
324 5711567
>>1562
было дело ходили, рядом от дома в 5 минутах пункт лолзона. Но вот не задача, там стал постоянно выдавать товар один и тот же чел, и потом он поздоровался со мной, запомнил. Начал спрашивать куда и кому заказ.
Пришлось ходить в другой пункт выдачи за 2 квартала
Mafumafu.full.2511439-3987556483.jpg827 Кб, 1700x1700
lymipranil 325 5711568
>>1567
не любишь светские беседы с едва знакомыми лицами? да как так можно
326 5711569
три раза на выдаче было одно и тоже лицо, наверняка запомнил
327 5711570
>>1557
А ты моешься?
68.jpg168 Кб, 1200x800
sage 328 5711571
>>1570
Ирл? Каждый день
Иногда 2-3 раза
Наверное мания какаято
klpjg56094fh098812.jpg1,4 Мб, 1392x2650
329 5711572
>>1571
знаешь, эт впечатляет, когда рядлом на полу вот вот заквакает плесень, невероятный контраст
По чистому полу довольно приятно ходить босиком, хотьи не навижу полы мыть
48.jpg93 Кб, 750x930
sage 330 5711573
>>1572
Робопылесос не моет сам нифига толком а я мыть не люблю я вообще не убираюсь и мусор на пол кидаю
 156 Кб, 840x1496
331 5711574
>>1562
Молодец..
332 5711576
>>1573
Откуда у тебя робопылесос
46.jpg26 Кб, 429x429
sage 333 5711578
>>1576
Из робопылесосии приехал я приютил
Че за вопрос вообще
334 5711579
>>1578
Ты ебал пылесос?
17.jpg53 Кб, 1200x675
sage 335 5711580
>>1579
ЗАчем?
Тип опустить его как в тюрьме делают
А то че он по полу бегает мусор собирает
image.png167 Кб, 325x448
sage 336 5711581
Этот там с синку дружил вроде чел
 9,9 Мб, webm,
1920x1080, 0:41
337 5711582
>>1571

>Каждый день


>Иногда 2-3 раза


>Наверное мания какаято


<- ты
22.jpg33 Кб, 375x511
sage 338 5711583
>>1582
я мишко фредди?
 70 Кб, 440x783
339 5711584
>>1583
Так же любишь купаться..
44.jpg104 Кб, 850x1360
sage 340 5711585
>>1584
Душ
Если точнее
4b4a9422ca0707df.jpg466 Кб, 1600x1200
341 5711587
>>1582
ультра изимод, не надо ни о чем думать, ни о смысле ни о далеких звездах, один из хищников занимающих верхушку в пищевой цепочке, его голова пуста от мыслей, никаких сдерживаний, сходил пожрал сходил поспал, никакой тряски, мыслей о будущем и социофобии
5875496-3487186549.jpg69 Кб, 922x1029
lymipranil 342 5711588
>>1586 (Del)
я твоё всё ебал
давай-ка пойдём выйдем
 358 Кб, 1234x1920
343 5711593
>>1587

>его голова пуста от мыслей, никаких сдерживаний, сходил пожрал сходил поспал, никакой тряски, мыслей о будущем и социофобии


Описал нейротипичного NPC ходящего на заводик каждый день.
lymipranil 344 5711597
хочу на заводик чтоб меня об станок распидорасило намотав мои т. н. внутренности на вращающийся вал :з
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 345 5711599
>>1597
А я думал ты хочешь чтобы тебя на другой вал намотали
 199 Кб, 490x699
346 5711600
>>1597
>>1599
Типа на такой вал? ;3
 55 Кб, 937x508
347 5711601
Лол, нашел сайт где можно фурри-дилдо выбирать со знаком зодиака..
Интересные дизайны на самом деле...
 545 Кб, 800x800
348 5711602
Ахахаха, они для близнецов специально сделали двойное дилдо, кричу!
47.jpg50 Кб, 903x903
sage 349 5711603
Себе по знаку зодиака присмотрел
Гомек
ba710989afdd587df63.jpg739 Кб, 1920x1920
350 5711604
>>1601
если так, то для знака дева должно быть пусто
lymipranil 351 5711605
>>1603
меня глубоко ранит ваш гомофобный лексикон не могли бы вы выражаться более толерантно и политкорректно?позязя
5.jpg73 Кб, 600x888
352 5711606
>>1605
Могу снова говорить пидорас предпочитаешь такое?
Не думаю это куда похуже звучит для таких как ты
>>1604
Вот и славненько
353 5711608
Надо ложиться спать потому что мама сказала, что завтра мы в магазин идём, а я не могу спать так рано...
030fb98afe4592c9cc709.jpg698 Кб, 1920x3373
354 5711609
Черные паруса так и не дропнул, досмотрел до середины третьего сезона, самые кринж и нудные моменты перематываю, думалось будет желание поиграть в асасин на пиратскую тематику или в кораблики деревяные. НИчего такого, был еще вариант на возникновение шизы с пересмотром ванПис в четвертый раз, но пока хватает прочитывания новых выпусков манги. Там Иму имба полнейшая, техники чем то Морию напоминает, а эт самая любимая арка
 24 Кб, 480x480
355 5711611
>>1603
Представить дилдо в виде т.н. вагины, которым трахают гея в попку... Фетиш на уровне т.н. cuntboy
9.jpg99 Кб, 867x1237
356 5711613
>>1611
Я не понял и разбираться чёт не оч хочу
Думаю всё-таки такое не для меня
Мне женские гениталии нравятся а не мужские
357 5711614
>>1612 (Del)
предпочитаю крипипасты
502750275.jpg24 Кб, 409x310
358 5711615
оно действительно так и называется
. . .
359 5711617
>>1604

>то для знака дева должно быть пусто


Вот такой он.
Выглядит няшно + очень текстуристый, я бы взял..
>>1613
Тогда для тебя второй пикрл, т.н. мастурбатор только няшный не нормисный, а фурриный..
ee7843d8e7f402e3a009.jpg820 Кб, 1948x3470
360 5711618
>>1617

> Тогда для тебя второй пикрл


его такие кусали по ночам, в одной из съемных кв
27.jpg96 Кб, 1080x1080
361 5711619
>>1617
Вундервафля какая-то смешная чё первая чё вторая
 44 Кб, 640x480
362 5711620
 126 Кб, 1080x1080
363 5711623
Какой еще анус? Это имитация вагины, лол.
364 5711625
>>1617
прикольно выглядить первы и второй как статуя поставить на полку
365 5711626
>>1602
с краской странно а если она от трения покрасит половые органы что тогда, это во вред и в лучшем случае воспаление
 128 Кб, 1199x1648
366 5711627
>>1626
Это качественный медицинский силикон, краска добавляет внутрь материала, а не снаружи поверх, поэтому точно ничего не окрасится, это абсолютно безопасно.. проверено
367 5711628
добавляется*
lymipranil 368 5711631
>>1627
почему не записал на видево как ты проверял качество изделия
369 5711632
>>1631
А кто сказал, что не записал? 😈 имеется небольшой фетиш на запись/фотографирование себя в разных позах во время этого самого..
3489c8117018179cfedfd1c38e3e7171-1723273211.jpg107 Кб, 1108x1200
lymipranil 370 5711633
>>1632
я готов приобрести все имеющиеся фото- и видеоматериалы, куда бабосики-то кидать??💸💸💸💸
bf1817e710c1058f16e1573e75e5680a-2774677308.jpg283 Кб, 1072x1600
lymipranil 371 5711635
>>1634 (Del)
не пидор а уважаемая квир-персона, попрошу
sample54456e398e7752ed1aa145cccbd475d6.jpg161 Кб, 850x478
lymipranil 372 5711637
>>1636 (Del)
если я скажу что люблю жёстко ебаться в пердачелло как последняя шлюха то мне бан влепят
не прокатит тащемта
 156 Кб, 840x1496
373 5711639
Испортил "режим" себе. По хорошему, надо было сейчас спать идти, но я немного и сейчас ещё кофе пью 💀
374 5711641
>>1639

>я немного


немного покушал*
lymipranil 375 5711642
>>1638 (Del)
ну пригласили к себе в спальню, почему бы не прийти-то?
 70 Кб, 440x783
376 5711644
На чтобы пофапать..
109271840-2759065436.jpg61 Кб, 740x740
lymipranil 377 5711645
>>1644
на мои щитпосты можно
 53 Кб, 440x783
378 5711646
>>1645
Это то что я заслужил 🥲
379 5711653
>>1553
На персону есть гей моды на романы с парнями если что, это для хикк. А во второй части вообще есть официальный
 417 Кб, 1387x1799
380 5711654
Выглядываю в окно а там всё в снегу, ох лол 💀
17348676461890.jpg534 Кб, 2000x2837
381 5711657
>>1654
а не тополиный пух?
в марте было плюс двадцать
2b.jpg99 Кб, 742x1076
382 5711659
>>1654
эвридей вэн ай вэйк ап...
ай дон ноу вэр ай эм
ор ху ам супосс ту би...
image.png35 Кб, 167x148
383 5711660
c28ec9d48591909587b.jpg378 Кб, 1151x2048
385 5711662
отец на днях будет газовую панель менять, приходить с мастером, снова стресс, плюс грязь дрист с мазутом
5.jpg73 Кб, 600x888
386 5711663
>>1662
Так говоришь будто он с тобой общаться будет
d3f637f2b222a79.jpg352 Кб, 2105x3323
387 5711664
>>1663
он рядом будет шастать, причем скоре всего его знакомый с работы и ором до первого этажа, других друзей у него нет
bc636334efd4adc8ff8.jpg455 Кб, 1175x1428
388 5711674
https://youtube.com/watch?v=zd-z1tz2gfQ&si=1WWpqeYWmwu-29C9
иногда в порывах ненависти хотелось сделать тоже самое, автор реализовал сей кошмар в своем творчестве. Двачер устроил филиал ада

Никого не жалко никого ни тебя ни меня ни его
shinkuava422 Кб, 4000x4000
390 5711676
Апатия 😞
391 5711677
>>1676
У тебя шизофрения, лечись.
ух.mp449 Кб, mp4,
194x144, 0:05
lymipranil 392 5711678
393 5711682
метраху
 444 Кб, 1638x2048
394 5711683
Вчера несколько часов перед сном игрался с дилдо, но сейчас проснулся снова с хорни мыслями и желаниями...
shinkuava317 Кб, 1196x1665
395 5711684
>>1677
Ты кто?
 70 Кб, 440x783
396 5711685
>>1662

>приходить с мастером


Я бы после этого проверял кухню и места где был мастер на наличие жучков и камер..
e4ebe0d12f5c76da6SS.jpg72 Кб, 600x600
397 5711689
>>1685
наличие жучков там на кухне всегда, в крупах муке, все заражено и смешано. Мало того ни вкорм насекомых добавляют в виде пищевой добавки
74d74c864a4b1e3a.jpg438 Кб, 1200x1080
398 5711690
если бы я жил на 24 этаже, то все равно бы пользовался лестницей, чем поездками в лифте. Так скажу
 357 Кб, 560x740
399 5711691
>>1689
Заботятся о потребителях, т.н. дополнительный белок бесплатно добавляют..
 63 Кб, 736x736
400 5711692
>>1690
Потому что лифтов боишься?
Вообще я согласен, лучше пользоваться лестницами - считай бесплатная и удобная тренировка для сердца и сосудов..
Только с 24 этажом ты сильно загнул.. Это ОЧЕНЬ долго подниматься пешком, тем более если у тебя сумки, это уже уровень нагрузки для реально тренированных людей кто спортом занимается.. Обычный хикки сможет осилить только делая перерывы и передышки, да и после нескольких таких раз ты 100% передумаешь насчёт неиспользования лифта... Тем более если тебе нужно регулярно выходить из дома и еще несколько раз за день...
401 5711693
>>1676
Просто тебе нужен бойчик которому ты будешь приказывать делать всякое 😈
be6821612a2affae9ade.jpg108 Кб, 736x1312
402 5711694
>>1692

> Потому что лифтов боишься?


замкнутое пространство, маленькое помещение, куда помимо тебя заходят другие совершенно постороние люди, это не ОТ с рандомами, и места в ОТ гораздо больше.
В лифте могут ошибиться и принять тебя за другого и начать докапываться
В лифте тебе предъявят
В лифте можн застрять
В лифте тебя запомнят
В лифте часто ездят
В лифте травмы
В лифте грязно
В лифте нехи
В лифте

>регулярно выходить из дома


раз/два в неделю переживу
403 5711696
>>1693
Так у меня уже есть бойчик, который подчиняется мне, и скоро для него будет худшая пытка - я его заставлю массировать на аниме-тянок 😈
 220 Кб, 830x451
404 5711699
>>1694

>ОТ


Что это?

>В лифте



Какой ужас. В первые о таком слышу, личный опыт что ли? Ну может в мелких городках это и так, но в ДС ничего такого точно нет, тут всем друг на друга пофиг, и лифты чистые, и если это реально многоэтажка 24 этажа, то там как правило 3 или даже 4 лифта в одном подъезде, так что легко сможешь поехать один.

>раз/два в неделю переживу


Не верю что ты сможешь с сумками подняться на 24й этаж. Тем более с твоим сердцем. Скорее приступ схватишь... Ну если потихоньку, помаленьку, то всё равно подъем с сумками будет длиться минут 20 минимум, лол.
405 5711701
>>1699

>Что это?


Общественный транспорт
d594dd11e8ec97a900f8.jpg81 Кб, 735x1307
406 5711704
>>1699

> подняться на 24й этаж


наверно не представляю раличие между 5этаж и 20+. Почти в пять раз больше. Если нагрузка будет с каждым этажом увеличиваться двукратно пройденому пути, а не нарастать постепенно, то хз. Максимум 8 этаж был, но давно

>Скорее приступ схватишь


будет частое сердцебиение с металическим привкусом ворту, сильная одышка, головокружение и быть может тошнота, резко проходящая

>личный опыт что ли?


в девятиэтажках приходилось ездить несколько раз

>поехать один


да не получится, как уже говорилось по закону мерфи, если есть шанс случится худшему варианту, он обязательно произойдет. к тебе зайдут в кабину
shinkuava1,7 Мб, 1448x1086
407 5711705
ChatGPT стал еще лучше генерировать изображения. А с постов на экране пеки в голосину вообще!
408 5711706
>>1696

>скоро для него будет худшая пытка - я его заставлю массировать на аниме-тянок


😳😳😳
вот бы ты еще заставлял это каждый день, по несколько раз 🥵
shinkuava2 Мб, 1300x1210
409 5711707
>>1706
То есть не смотря даже на то, что на тянок массировал бы? 🤭
 88 Кб, 736x919
410 5711708
>>1704
С сумками пробовал подниматься?

>Если нагрузка будет с каждым этажом увеличиваться двукратно пройденому пути, а не нарастать постепенно, то хз.


Нагрузка-то одна и та же, просто у тебя выносливость и т.н. дыхалка не бесконечные, ну блин, даже какой-нибудь крепкий мужик-грузчик выдохнется с сумками на 24й этаж подниматься.
411 5711709
>>1707

>shinkuava


>(2086Кб, 1300x1210)


Ого, какая хорошая картинка..
массировал бы на само унижение от другого кунчика (от тебя), который приказывает мне фапать на то, что меня совсем не возбуждает🥵
412 5711710
>>1708
мне покупать надо по мелочи, никогда больше 5-6кг не было да я и сам такое не понесу, хрючи на неделю. Они сами ездят. Меня чаще заставляют в вайлдберисы и озоны шастать им неудобно заезжать и народу много в часы пики
shinkuava1,9 Мб, 1402x1122
413 5711711
>>1709

> Ого, какая хорошая картинка..


Да 😎

> массировал бы на само унижение от другого кунчика (от тебя), который приказывает мне фапать на то, что меня совсем не возбуждает🥵


Все правильно, бойчик должен быть покорным 😈
4f317b5118b0b29e5c83a35007e3dcba.jpg1 Мб, 995x1994
lymipranil 414 5711712
а переборчик?
lymipranil 415 5711714
ну вы поняли тип переборчик как бойчик как бой на гитаре, посмейтесь пожалуйста
416 5711715
>>1711

>shinkuava


>(1951Кб, 1402x1122)


Уф...🥵

С-согласен...
a6a40cf0ff7952d1301.jpg126 Кб, 720x720
417 5711716
 156 Кб, 840x1496
418 5711717
>>1712
Заборчик..
17177434953230.webm5,3 Мб, webm,
800x450, 0:55
419 5711718
420 5711719
>>1714
простой парень хикки-мечтатель 😉
81dcfd5b54221520dfa98d497b87168e-2338383615.jpg56 Кб, 736x736
lymipranil 421 5711722
>>1711

>⚡Двач


>Вход

4eb8c152c029azafjile4.jpg136 Кб, 1024x1536
422 5711723
иногда занимаешься делами и хочешь произвести некую операцию и ничего не получается. Ползешь в тырнеты, смотришь гайды и по ним ничего не сходится, две разные картинки, пишут одно, а на экране другое. И вот этот момент внезапного тупника максимально угнетает, руинит настроение и вызывает головные боли. Ощущения что бьешься в стену или в ворота, ибо баранчик тупой. В даный момент такая ситуация, и пришлось забить на нее до лучших времен
423 5711724
>>1723
витоги получается только у психздоровых норми, которые игры на все ачивки проходят, понимают все гайды, не имеют отклонений
 156 Кб, 840x1496
424 5711726
>>1722
Тоже улыбнуло..
>>1723
У меня столько моментов таких было что со временем я уже просто привык и когда это накатывает я просто развожу руками и спокойно всё закрываю и отменяю операцию "не мое" - говорю сам себе... Т.н. смирение с бесполезностью, аутизмом и никчемностью...
425 5711728
>>1724
Настоящие психздоровые норми сидят в личках с капустами и дилдоками...
426 5711729
>>1722
Это вход в нижнего 😈
427 5711731
>>1729
🫨🫢😳
🥵
lymipranil 428 5711732
>>1729
нее ненакдо пж гнга НЕАН НЕНАДО ОСТАНОВИСЬ
e1b341fd5c2f3339844.jpg71 Кб, 640x640
429 5711738
>>1726

> развожу руками


потратив время, нельзя его так упускать. Говоришь себе и сливаешь в два раза больше не продвинувшись в действиях. Да верна, надо знать когда необходимо Астановиться
 73 Кб, 708x900
430 5711745
>>1738

>нельзя его так упускать.


Да такой этап тоже очень долгое время был, но потом уже выгорел и четко стал понимать что это для умных/психически здоровых/нейротипичных людей, это не для меня, и уже спокойнее стал оставлять деятельность.
lymipranil 431 5711747
нейроаутично проваливаю элементарные операции с vst-плагинами с торрент-трекера
 70 Кб, 440x783
432 5711749
1.jpg229 Кб, 1200x1641
433 5711750
>>1749
На каком языке они говорят не понятно ничего где русские субтитры
40a7e02e985f20d2b302.jpg1,1 Мб, 1446x2048
434 5711751
помолчали бы уже

пришлось переводить комментарии чтобы приблизительно узнать суть
cbdf3f92458f67dg560.jpg106 Кб, 1200x1679
435 5711752
был недавно на китайских сайтах, с китайской фапчей и действительно понял что такое нулевое знания языка, но 0,5% знания тоже ничего не меняет особо, буквы то знакомые а догадываться приходиться интуитивно по рваному описанию, где important эт импотент
 357 Кб, 560x740
436 5711753
>>1750

>делает вид что не знает ангельского

scale1200-2212679561.png618 Кб, 1128x844
lymipranil 437 5711755
ангельский это типа такого?
 42 Кб, mp4,
510x270, 0:01
438 5711756
lymipranil 439 5711757
>>1756
я в слезах
440 5711758
>>1757
Да тебя ..... надо и потом в попу .....
lymipranil 441 5711759
>>1758
мне надо вставить многоточие во все щели?не понял
 357 Кб, 560x740
442 5711760
443 5711761
>>1758
К Лимибойчику не лезь 😡
444 5711762
>>1761
В смысле.... 😳
445 5711763
>>1762
В прямом 😈
446 5711764
Шинку отжал у меня Лимибойчика, это конец 💀
447 5711765
Я играл в мало игр и не тянет в игры меня сейчас
Это норма?
Есть тут хикки не игруны?
448 5711766
>>1765
А пк у тебя есть хороший? Я раньше всю жизнь играл но в последнее время вообще ничего не интересно в том числе и игры
449 5711767
>>1766
Нормальный был ПК
Сейчас еще лучше, но он мне не нужен
450 5711768
>>1767
Другие развлечения у тебя есть? Может к другим активностям тоже интерес потерял? Возможно психика у тебя такая всегда была, что не до игр...
1776658368977.jpg1 Мб, 2500x2300
451 5711769
Смотрю фотки со школьного выпускного, шесть лет прошло, а я так и не изменился. Все такой же отстраненный от общества, все такой же затворник. Чуть не проебал первый курс уника, еле мать меня спасла. Сейчас четвертый курс... но я не думаю что смогу найти работу, я боюсь даже на улицу выйти, хотел сегодня пересилить себя, но только постоял у дверной ручки минут пять, разделся, и пошел обратно на кровать. Owari da. Я чувствую что мне нужно к психотерапевту и лечить свои ментальные боячки, но мне лень + страшно. Что делать? Как пересилить себя, хикки? Я не хочу умереть голодной смертью когда родителей не станет.
9128f879c7af09354a0e3.png339 Кб, 729x1032
452 5711770
>>1769

> Я не хочу умереть голодной смертью когда родителей не станет.


и ты спрашиваешь об этом тех кто этим и закончит? Звучит как стеб или не понимания сути последствия отказа от социальных контактов и профессии в том числе

>Сейчас четвертый курс


айти?

>не думаю что смогу


может итак
453 5711771
>>1768
Ютуб, Телеграм, Двач
 582 Кб, 457x640
454 5711772
>>1769

>я боюсь даже на улицу выйти


Эм, а как тогда в т.н. уник выходишь? Если способен учиться в унике и ходить туда, то будешь способен и работать, это как правило, но если всё таки не можешь, то читай ниже...

>Я чувствую что мне нужно к психотерапевту и лечить свои ментальные боячки, но мне лень + страшно. Что делать? Как пересилить себя, хикки? Я не хочу умереть голодной смертью когда родителей не станет.


Пересиливать себя и идти к психиатру. Уже классический совет - записать все свои жалобы на бумажку, чтобы потом от нервов и тряски ничего не забыть рассказать специалисту. Если совсем невмоготу - выпить алкоголя для храбрости и смелости. Это лучше чем сидеть и терпеть и доводить до края. Тем более ты сам всё понимаешь и задумываешься о будущем...
455 5711773
>>1763
С-слушаюсь.. 😳
456 5711774
>>1771
У меня сейчас тоже ютуб (в основном музыка) и двач (этот раздел только). Это легкий и доступный каждый дофамин. Многим этого хватает всю жизнь, а игры это дофамин тяжелый и медленный, там учиться нужно играть, вникать в правила, в сюжет, в геймплей, нужно сосредотачиваться, концентрироваться и фокусироваться на игре, и то не факт что тебе потом удовольствие достанется...
А сколько тебе лет если не секрет?
457 5711775
>>1774
доступный каждому дофамин*
image.png147 Кб, 294x420
458 5711776
459 5711777
Ну и где Шинку 😭
22.jpg1 Кб, 55x50
460 5711778
>>1776
El que se llama Leonardo: Parece o Alexandre Garcia!

Sebastian wenda? Um historiado...
461 5711779
>>1778
да тебя няшить надо вот и все
 156 Кб, 840x1496
462 5711780
S-tier кавер, по сути мог бы быть оригиналом:
https://www.youtube.com/watch?v=MGo0ygs0mUQ
 70 Кб, 440x783
463 5711781
Вроде настроение не такое уж ужасное, но запускать ПЕРВОПРОХОДЦА вообще не хочется... Эх, блин...
 16 Кб, 620x413
464 5711782
Я и есть первопроходец, брат
465 5711783
>>1774
Мне 27 лет
А тебе?

Но в детстве я хотел играть пиздец, но мой папа тиран запрещал мне, особенно в онлайн игры
466 5711784
>>1774
Я жалею что я упустил "игровое" время
c07bac0fab68b85fb20.jpg1,5 Мб, 1620x2160
467 5711785
>>1782

> ПЕРВОПРОХОДЦА


этьо что. Ничего на ум кроме пошлости не приходит, патфайндер не подходит, игра про космос разве что, забыл название
63.jpg18 Кб, 266x308
sage 468 5711786
>>1782
Дилдопрыг точнее
469 5711787
>>1783
>>1784
Мне плюс-минус примерно столько же..

>Но в детстве я хотел играть пиздец, но мой папа тиран запрещал мне, особенно в онлайн игры


Возможно поэтому у тебя с детства игры и не закрепились как источник дофамина и удовольствия.. Я с самого детства играл и в обычные и в онлайн, да и сейчас не прочь поиграть в какую-нибудь легкую для мозга сессионку типа доты... Просто психика конечно скатилась в болото полное.
 156 Кб, 840x1496
470 5711788
>>1785
Pathfinder же буквально переводится как первопроходец...
471 5711789
>>1788

> Pathfinder


гугл не находит, слишком много совпадений
22.jpg1 Кб, 55x50
472 5711790
>>1779
чюююююсдэээээээй ааааафтэээрнуууууууууун
1f3a378e78124a4567.jpg136 Кб, 736x1226
473 5711791
как обычно сериал скатился в кал под конец, весьма сумбурный, ничего нового
Дропч на середине последнего сезона
антон батырков.webp2 Кб, 184x184
474 5711792
>>1791
они сбежали в конце 1 сезона
475 5711793
>>1792
но по ощущениям они там были целую вечность,
maxresdefault-1924732074.jpg98 Кб, 1280x720
lymipranil 476 5711794
ай рабу юю мо
рокуу ниии ииванаай
кучибета де
хооммаа ни букиёё
наа но ни на но ни дооошиитеее
сайонара ва…
иеетааа ноо
 70 Кб, 440x783
477 5711795
>>1791
Что хочешь на оп-пик поставить? Вот как тебе это >>1150 ?
62ae3dd0a10ed9e845.jpg355 Кб, 768x1152
478 5711796
>>1795
хороший пикч чародея

>Что хочешь на оп-пик поставить


скачивал пару карт инок и не помню куда положил, 20 минут ищу уже
image.png133 Кб, 314x372
sage 479 5711798
Как вам такой оппик
60.jpg45 Кб, 579x819
sage 481 5711800
+ оформил сигизмунда
После еды
Идеально еще бы заснуть вообще бы бомба была
482 5711801
>>1795
ставь только если она будет в единственном экземпляре в шапке, в противном случае оставляй свою или Сочня
484 5711804
я улетаю на
73.jpg50 Кб, 700x700
sage 485 5711805
>>1804
голгофу
 97 Кб, 736x976
486 5711806
>>1800

>+ оформил сигизмунда


Это как? Что это?
>>1801

>ставь только если она будет в единственном экземпляре в шапке


Боишься что одна из твоих подобранных пикч окажется по соседству с полуголым фурри-мужиком? Лел!
>>1802
Хм, читающий кунчик разве уже не был? Но мне нравится...
487 5711807
бананы
77.jpg61 Кб, 800x872
sage 488 5711808
>>1806
чапман с ябаком
489 5711809
я кукунчик
c3bcf845a8974692ce0db7f96e0c81e0.jpg138 Кб, 736x736
490 5711810
491 5711811
это аристократ из вахи, не хватает протеза глазного или импланта, но выглядит он крайне ужасно, красноглазие
72.jpg115 Кб, 1116x1579
sage 492 5711812
>>1810
БУквалньо я
Че за деванон
493 5711813
>>1812
поставишь в следующий раз на перекват
51d7fef5b1837ae500e745a4a8845616.jpg133 Кб, 900x955
494 5711814
 357 Кб, 560x740
495 5711815
>>1814
Такие уши можно использовать вместо дилда
496 5711816
перекат зафорсим никого не спросим
497 5711817
>>1812
Ты жирный?
498 5711818
я рыжий
499 5711819
>>1816
Не форсь, не надо >///<
27.jpg96 Кб, 1080x1080
501 5711829
>>1817
Конечно я кило 200 вешу
502 5711831
>>1787
Это нечестно, я сказал свой возраст а ты свой нет, говори

Ко мне на смартфон только что встала какая-то хуйня мискликом и трояном и я не понимаю что вообще от меня требуется, какая-то дрисня, все искрится, мерцает, на экране каша, мне это неприятно, но я ощущаю себя не таким как все, раз мне это противно а не интересно, видимо другим интересно
503 5711832
>>1787
О каких онлайн и офлайн играх речь?
504 5711834
>>1831
Ну я немножко старше тебя.
>>1832
Очень много каких самых разных тебе что прям все названия? Первыми онлайн играми были калафдюти, потом мморпг разные пробовал, лефт фо дэд, тим фортрэсс. Офлайн все те же калафдюти, сириус сэмы, гта естественно, древние свитки, халфа первая и вторая.
505 5711836
>>1834
Ну сколько?
У тебя не было мешка с говном отца тирана, у тебя изимод.
506 5711839
>>1836
У меня постоянно отключали ПК за малейшую провинность или непослушание, на несколько недель и даже пару раз на целый месяц, какой к черту изимод. Да даже если бы не отключали, я инвалид по психике и жизнь приносит лишь одни страдания, особенно последние полтора года.
image.png463 Кб, 1280x339
507 5711840
>>1839
Я тоже инвалид по психике, какое совпадение
Кстати Дота 2 единственная игра которую я осилил и наиграл немало часов

Потом я понял что киберспорстменом мне не стать и стал специально руинить чтобы получить вечный бан, чего собственно и добился
508 5711841
>>1834
А что за прикол не называть свой возраст?
Не понимаю
Это же не фамилия
509 5711842
>>1840
Ты реально играл чтобы киберспортсменом стать? Лол
>>1841
Ну у меня параноидная шизофрения
А что за прикол конкретный возраст выпрашивать, для есть какая-то принципиальная разница? Это реально подозрительно. Сказал же что суть старше, ну прибавь у себя в голове 1-2 года, почему тебе так важна точная цифра? Подозрительно
510 5711843
>>1842
Нет, я играл в удовольствие, про киберспортсмена просто так сказал

>почему тебе так важна точная цифра?


Потому что ты знаешь мой точный возраст а я нет, это несправедливо. Только и всего.
511 5711844
>>1843
У меня на 2500 часов больше наигранно...

>это несправедливо.


Извини, так лучше чем если я совру. У нас же не было договора что ты называешь свой точный возраст с условием что я тоже свой точный называю... в личке я бы сказал без проблем
image.png1,4 Мб, 1080x1440
512 5711847
>>1844
Ну так этот аккаунт заблокирован
Еще есть несколько аккаунтов там по 500 часов

Но после патча 7.00 я в доту не играю

>Извини, так лучше чем если я совру.


Ок
513 5713055
>>1847
Что? Даже без ботинок? Кошмар то какой!
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее