287 Кб, 700x993
Хикки тред №431 5711820 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5711124 (OP)
2 5711822
хороший пик
99c5e70d1e4a8e57d615855ec517394d.jpg64 Кб, 735x490
3 5711823
это Аоба
4 5711824
>>1822
Угу, но у меня шиза наверное, потому что сильное дежавю, кажется что такой пик уже был когда-то... хм...
image469 Кб, 735x833
5 5711825
6 5711826
>>1823
Бро это сланонс 💥
7 5711827
>>1824
было подобное в оранжево черной расцветке, но без рук
03850835835.jpg84 Кб, 567x865
8 5711828
>>1826
в гуглах это
9 5711830
>>1823

>99c5e70d1e4a8e5[...].jpg


>(64Кб, 735x490)


Кто это из треда?
10 5711833
Помыл курагу, скушал. Но заметил в одной кураге отверстие, в которое могло что-то попасть и что вымыть оттуда что-то было бы сложно, но я всё равно пересилил свою паранойю и скушал. Но теперь мысли навязчивые: а что если там были яйца паразитов?

Хотя чего я ожидал, паранойю от шизофрении лечить когнитивно-поведенческой терапией? Лул.
 341 Кб, 1636x2048
12 5711850
Вкусно пахну...
13 5711851
Устал существовать без какого-либо смысла и мотиваций...
14 5711853
Бедненький, всех неугодных вытравил - пропала мотивация жить
15 5711854
>>1853
Но ты еще здесь, а мотивации всё еще нет. Так что проблема не в этом...
16 5711856
17 5711857
Опять Питерсон в рекомендациях...
 16 Кб, 620x413
18 5711860
Я и есть Питерсон, брат
fbc0b11ae8489da826d2.jpg204 Кб, 905x1280
19 5711861
не знаю, они на это скажут-

>Устал уставать, устал отдыхать.


И чем дальше продолжается тем сложнее с ними существовать, в особенности спонтаных стресов
lymipranil 20 5711862
хочу крыжовника
21 5711863
>>1861
КТО... ОНИ....
22 5711864
>>1862
Бананчика в шоколадной глазури не хочешь? ;3
 73 Кб, 558x991
23 5711865
Заходим в доку нах, пикаем юрнеро в мид через дифуза нах
lymipranil 24 5711866
>>1864
ты на что-то намёкиваешь?
25 5711867
>>1833
Паразиты бывают в мясе а не во фруктах, бро.
fsf4568977158654gg.jpg1014 Кб, 1457x2064
26 5711872
умрешь, но не исчезнешь или всетаки исчезнешь ?
6660036455.jpg581 Кб, 1377x1711
27 5711873
все было хорошо, пока не попил горячего чаю, сейчас весь подбородок колет и шею одномоментно, голову нельзя вниз наклонить. десятки маленьких иголочек впиваются в тебя и наносят непоправимый ущерб в эту минуту. А представь тебя нет, ничего не чувствуешь, ни отсиженой жопы ни боли в позвоночнике. Н и ч е г о
и тебя всего этого лишили
image.png307 Кб, 498x457
28 5711874
29 5711875
>>1856
Хакум
30 5711876
АХАХАХА
АХАХА
АХЗХАХА
31 5711880
выблядок ебучий, тут же в видео говорит гены не на что не вливяют, нейроные связи одинаковы и тут же приводит в пример неких гениев , у которых цепочки связей вполне могут складываться иначе, в одном и том же абзаце. Ничего не влияет ага все одинаковы, как и физические параметры,рост тела и внешность, но зато самый сложный орган структура увсех одинаковая и равноценная.

>работай давай гой.


Конченые мрази
image.png430 Кб, 736x694
32 5711881
>>1880
все умрут не волнуйся так, чииил )
33 5711883
>>1881
нормисы останутся, собьются в стаю
к тому же их все устраивает
34 5711884
А было ли такое, что когда ты был уверен в одном постере что он прямо-таки полный домосед, общался с ним в тредике, а после он пропал и оказалось что в irl. Чувствовал ли ты обиду, постер? Просто у меня странные чувства из-за этого.
35 5711885
>>1884
И с кем ты таким общался
36 5711887
>>1885
На другой борде, не той где был Шинку.
37 5711888
>>1887
И кто там был на другой борде
38 5711889
>>1884
Не было. Мне всё равно на других и им тоже на меня.
image1,2 Мб, 1366x768
39 5711890
>>1884
Не-а, не было. И тебе наверное обидно из-за того, что чувствуешь, что тебя развели как лоха, что ты такой доверчивый
40 5711891
>>1888
Один постер среди среди нескольких с которым часто пересекались постами в почти заброшенном тредике.(тред был мертв, название не скажу)
Он начал пропадать, прямо как я, но вместо очередной историйки он поделился тем что: "Сходил туда-то" общался в другом месте отличным от классического... Сначала мне это, будто-бы задевало едва-едва, но я списывал это как вынужденные меры.
41 5711892
>>1887
как ты туда заходишь, у тебя квн рабочий?
42 5711894
>>1889
Вряд ли другим может быть не всё равно на тебя, постер.

>>1890
Не совсем так, но вроде бы и есть чувство счастья за челикса, но перевес идет в гнустные мысли, которые не хочется даже описывать. Так что по сути ты прав.

>>1892
Меня туда пускало с прокси.
image1,2 Мб, 1366x768
43 5711895
Глянешь иногда в зеркало и кажется, что такой урод недостоен аниме аватарок
image1,2 Мб, 1366x768
44 5711898
В предыдущие два дня после пробуждения садился чай пить, и тошнота подступала. Знаете эти тошнотные слюни - они, оказывается, как вода изо рта выливаются, раньше не обращал внимание. Вчера было интенсивнее, чем позавчера, из-за чего боялся, что сегодня и вовсе вырвет, но обошлось, даже тошноты не было
45 5711899
>>1898
Может у тебя аллергия на чач? Ты тот что пьешь уже давно его пьешь?
46 5711900
>>1898
bpf x иза чего тошнило
image1,2 Мб, 1366x768
47 5711901
>>1899
Давно. Сегодня, кстати, другой пил, да
>>1900
Хз, может от самого себя уже
48 5711902
>>1901
У тебя слюнки идут после пары глотков или после всей чашечки? Много чая добавляешь? Он как рассыпной чай или пакетики? Просто это может быть по множественным причинам...
49 5711903
что там было покажите фотки
image1,2 Мб, 1366x768
50 5711904
>>1902
Вроде полкружки выпивал и начиналось. Пакетик. Ну ща, попью его же и посмотрю, есть ли реакция. Я связывал это прежде всего с утром - мало ли что там, не разбираюсь в тонкостях и толстостях работы организма
51 5711909
>>1904
Попил? Как состояние?
image1,2 Мб, 1366x768
52 5711910
>>1909
Нормальное
image1,2 Мб, 1366x768
53 5711911
>>1873
"Всего этого" это ничего?
c220c76983bb11esr56.jpg427 Кб, 1920x2864
54 5711912
>>1911
да, рождение вытаскивает тушку из благословенного небытия, и теперь ты в тряске не знаешь что делать, как поступить и что с тобой будет, с промытыми религиями мозгами и этим страхом перед муками ркнов
image1,3 Мб, 1366x768
55 5711913
>>1912
Как небытие может быть благословенным, если там нечему быть благословенным? Если есть, чему быть, то это уже бытие
image1,3 Мб, 1366x768
56 5711914
>>1912
А ты ведешь список просмотренных фильмов?
0d9e6972f5b8d5she2.jpg349 Кб, 1280x1920
57 5711915
>>1914

> список просмотренных фильмов


нет, запоминаю их. Память страная вещь вроде бы ничего не помнишь, но стоит посмотреть название, постер или сцены из фильма сразу все всплывает. Да и к тому же хорошо когда что то забыл и смотришь с новыми впечатлениями. Наооборот плюс. Поэтому не видел необходимости в списках
вот игровые списки раньше вел, в те что хотел поиграть. там действительно непонятн во что залипать будешь, а по новой лезть в каталоги смотреть уже не хочется

>Как небытие может быть благословенным


ну форма речи такая, обозначаемая лучшее из всего имеющегося вообще. Типа бог вершина всего и выше него никого нет, и если на тебе его благодать, благославление, то и стремится выше не куда уже
image.png114 Кб, 251x228
58 5711916
суКА оно воще ДЭГЛС ?
image1,3 Мб, 1366x768
59 5711917
>>1915
А какие у тебя любимые фильмы? Ну такие, которые ты считаешь выдающимися по тем или иным критериям или же такие, которые просто тебе на персональном уровне очень нравятся?
Я недавно посмотрел Гарри Поттер и философский камень. Очень давно смотрел его в последний раз, и у меня в памяти держалось хорошее впечатление. Но теперь кажется, что он какой-то слишком простенький, набор сцен. Надеюсь, Тайная комната последовательнее в повествовании окажется, мне она нравилась за счет хоррорной атмосферы

Да я понимаю, что это все речевые допущения, а не логика. Но не забери у тебя ничего, у тебя не было бы и "хорошо, пока не попил горячий чай". Думайте
image.png336 Кб, 682x495
60 5711918
 359 Кб, 570x713
61 5711919
Засыпаешь в дерьмом состоянии не хочешь жить пустота в голова нет никакого смысла или надежды или мотивации
И просыпаешься в таком же состоянии, как будто и не спал
 359 Кб, 570x713
62 5711920
Нечем уже коупить совершенно
Только возможно есть смысл дождаться лета и жары, возможно психике легче станет, но не факт.
ec304d7c30e9b7ts156.jpg119 Кб, 904x1200
63 5711921
>>1917

> А какие у тебя любимые фильмы?


Ужасы, потом драма. И фильмы тут не совсем в приоритете, чаще аниме. ВанПис, сенены старой школы и такое все.

Проклятье США ремейк
Восставшие из ада 1/2
ДжиперсКриперс
Заклятье 1
Синистер
ВедьмаИзБлэр
МертваяТишина
V/H/S первая и предпоследняя

и сильное впечатление в детстве оставили три фильма, прост до мурашек
Темнота наступает (2003)
Они (2002)
Проклятье ремейк

>недавно посмотрел Гарри Поттер


будешь всю серию смотреть или только несколько частей? или вообще ремейк плюсом
64 5711922
да ,Проклятие написано два раза
чистейший нереальный ультровый топ, до сих пор спустя не буду считать сколько лв, появляются муражи по коже от ползущей Каяко, да и от самих сцен
image.png50 Кб, 180x143
65 5711923
тяжелый длинный выдох

у меня уже просто нет слов...
image1,3 Мб, 1366x768
66 5711924
>>1921
Тоже люблю Проклятие. Американский давно не смотрел, но по ощущениям в нем сцены будто поставлены более жутко, чем в японском. А именно жуть - главное достоинство Проклятия.
А вот Звонок предпочитаю японский. В американском хоррор по всему фильму размазан, а фишку Звонка я вижу как раз в этом обмане ожидания - что сюжет-детектив ограничен легким налетом мистики - и никак не ожидаешь, что в конце произойдет что-то совсем из ряда вон: сцена с телевизором на самом деле очень жуткая, просто сейчас из-за популяризации она такого сильного впечатления не производит. Большинство тех, кто садится смотреть фильм, уже знают, что в нем будет.

Заклятие 2, по-моему, лучше. Сцена с Горбуном шикарная. Я еще считаю, что в ру дубляже она звучит лучше, чем в оригинале.

Надо бы пересмотреть американский Проклятие. Я только первую часть видел, а их три вроде

Для начала бы еще до Тайной комнаты добраться. Я вроде после Кубка огня и не видел ничего. Если по ходу втянусь, то все посмотрю. Не, ремейк мне не интересен
181751810721dc591694.jpg420 Кб, 1200x1500
67 5711925
>>1920
ну так и есть, плюсом в выходные нельзя никак показывать свое недовольство, иначе прилетит по губам, в форме слов букв и ярких неперевариваемых эпитетов, от чего хочется взять и сплющить стенку
Оно так и есть, мозг перезагружается и все положительные огрызки моций прошлого, обнуляется и вот он ты
встречайте

Обычно таких бьют по лицу сразу, мне так отец говорит, Как оно в ирл обстоит на самом деле, не знаем
image1,3 Мб, 1366x768
68 5711926
>>1921
Синистер был бы отличным хоррором, если бы не сцена с прячущимися призраками - она лишняя и всё тут. Она даже для развязки не нужна, могли бы до самого конца тянуть интригу с тем, есть ли в истории место мистике или нет. Развязка мне тоже не особо нравится - будто в последний момент придуманная от безысходности - но ее я могу простить, а ту сцену - нет
image1,3 Мб, 1366x768
69 5711927
>>1926
Есть фильм Оно приходит ночью - его концовка как будто подтверждает, что фильм ни о чем, что ты мог посмотреть что-то получше. И вот сейчас думаю, что возможно невнятная концовка могла бы пойти Синистеру на пользу. Ну в сравнении с тем, что имеем. Просто в нем и без ответа на вопрос есть достоинства
70 5711935
>>1934 (Del)
да кому не похуй чел
 156 Кб, 840x1496
71 5711943
Заказал буррито, кранчврап, тако..
9b82a821245b9b07.jpg118 Кб, 720x720
72 5711945
кого там пробурито
59.jpg74 Кб, 623x602
sage 73 5711948
ебать насрал итт
74 5711949
мда
>>1948
почтовый ящик гугла реально взломать? там же идентификация по номеру телефона и альтернативной почтой
19.jpg72 Кб, 1080x1080
sage 75 5711950
>>1949
Не особо
Надо знать телефон альтернативные почты и код еще на устройстве которое под рукой у человека всегда
76 5711951
>>1950
а как тогда они взломали почту, одного челика
35.jpg49 Кб, 534x534
sage 77 5711952
>>1951
Кто конкретно кого взломал покажи или расскажи
78 5711953
>>1951
Кто они? О чем ты говоришь вообще опять?
79 5711954
>>1952
а есть разница у кого? Взяли у челоа взломали гугл почту спокойно так, обычное изимодовое айтишное. Всего лишь. пароль подошел от акка с одной из помоек? ну да. Знаем одно, придется туда ставить 16значный и как то его запоминать
 73 Кб, 708x900
80 5711955
>>1948
Тебя когда в дурке принимали, в т.н. приёмке тебя раздевали догола, мыли насильно? Сколько раз так было?
81 5711956
gbpltw пиздец, я тут же свой пароль забыл к прону зашифрованому
82 5711957
>>1954
Нельзя взломать гугл почту если двойная аутентификация. А она сейчас в гугл почте по дефолту стоит.
Единственный вариант это она была как-то отключена и он слил пароль/подобрали с других его аккаунтов - самое вероятное.
Еще можно использовать таргетированную т.н. атаку, но это сложно и много тысяч долларов стоит, рандом челика так вряд ли кто-то будет ломать профессионально по хакерски (если конечно он не перешел дорогу богачу, например шейху какому-нибудь, тогда можно и 10к долларов на зловредное ПО потратить).
33.jpg77 Кб, 807x1180
sage 83 5711958
>>1955
Если в строгач кладут то да
Если в дефолт нет
Каждый раз по сути кроме первых когда родители отправляли туда
Меня привозили туда вскрытым то угашенным
Мыли потом на вязки клали
>>1954
Конечно важно
Кто будет тратить ресурсы на мимохуя чтобы почитать его гоморп с таким же балбесом
А какого нибудь условного илона таска каждый день пытаются взломать
Дефолтный челик и мимокрок не способен на это и не располагает мощностями подобными банально
28.jpg45 Кб, 1199x680
sage 84 5711959
>>1957
Ну вот база
85 5711960
пиздец я же реально забыл пароль и что делать?? Как вкинуть в мозги обратно теперь
72.jpg115 Кб, 1116x1579
sage 86 5711961
>>1960
Нам надо сделать вид что нам не похуй или чего ты хочешь от итт?
87 5711963
>>1961
nfv ldf там два терабайта прона, скопившегося за 3 года, а так конечно ничего
 82 Кб, 724x1024
88 5711964
>>1958
И как тебе подобное голое унижение?
>>1960
Прямо сейчас расслабься. Не думай, не пытайся вспомнить. Чем сильнее напрягаешь мозг и пытаешься вспомнить, тем сильнее мозг блокирует нужное воспоминание, это такой парадокс, который уже разбирали.
Отвлекись на что-нибудь, пройдись по квартире, подыши воздухом в окно. Умойся. Сделай чаёк.
Нужное воспоминание потом влетит в голову само.
 227 Кб, webm,
854x480, 0:02
89 5711966
>>1963

>два терабайта прона

20.jpg65 Кб, 1080x1080
sage 90 5711967
Не балуйся
>>1964
ТЫ плохо прочитал в каком состоянии я туда попадал?
>>1963
Немало
А может тебе стоит использовать один пароль везде?
91 5711968
все ясно, это они рандомного чела какого то травят и пытаются выдать за
 132 Кб, 736x1313
92 5711969
>>1967

>ТЫ плохо прочитал в каком состоянии я туда попадал?


Хорошо прочитал.. но я тоже попадал не в самых трезвых состояниях, но унижение запомнилось...
93 5711971
>>1968
Да кто они, это один тупорылый психопатище на дилдоке, обиженный жизнью. Мстительный уродец, благо что очень тупой и "деанонит" вообще левого чела.
94 5711972
По дилдоку зона плачет. Хотя от него и без того такой вайб и поведение, как будто он сидел на зоне для малолетних. Насквозь лживый гнилой подонок.
44.jpg104 Кб, 850x1360
95 5711973
>>1969
ДА пофиг
Че мне теперь обосраться и не жить чтоли
 357 Кб, 560x740
96 5711976
>>1973
Хотел бы чтобы тебя раздели и насильно мыли т.н. тяночки?
21.jpg29 Кб, 540x541
97 5711977
Я чет не успел прочитать че там потерли
Вдруг интересное было
Какойнить очередной слив лички наверн
>>1976
Нет я хочу курить исключительно
ЗАчем им меня мыть и почему их несколько?
 156 Кб, 840x1496
98 5711978
Залил соусом всё тако, буррито и кранчврап, скушал, пробило на пот сильно. Теперь немножко горит в животике..
 134 Кб, 749x1362
99 5711979
>>1977

>ЗАчем им меня мыть и почему их несколько?


Ты снова попал в дурку после нервного срыва. Санитары привычно провожают тебя в приёмку, где уже ждут мойщицы, которые приказывают тебе раздеться догола и начинаю тебя теперь мочалками
Твои действия?
lymipranil 100 5711980
приснилось что я мужчина лёгкого поведения и торгую своей задницей за символическое спасибо
эх
9f6a2cf685c4f0133c04.jpg61 Кб, 672x1048
101 5711981
>>1980
в школе?
34.jpg29 Кб, 400x700
102 5711982
Аааа я так понял тиктокер взломал чьюто почту теперь тролит сидит а его трут
Ну понятно чью раз трут
Там у тебя пароль 123 чтоли стоял лул
>>1979
Просыпаюсь обоссавшись и обосравшись
Ты же знаешь как там выглядят работники?
И санитары в строгом ток мужики тебе бы больше там понравилось
103 5711984
>>1982

> тиктокер


мне почему то кажется там и Арчер руку приложил
104 5711985
>>1978
скинь фопо попо
8127 Кб, 811x866
105 5711986
>>1984
Ну там война же целая
sampleede56f3515cd65de7d258f9fe98b3318.jpg391 Кб, 850x1286
lymipranil 106 5711987
>>1981
на открытом воздухе же
107 5711988
т.е. Арчер айтишник, конфа айти как я и писал ранее
108 5711989
Вот такое попробовал оч странное
 357 Кб, 560x740
109 5711990
>>1982

>Ты же знаешь как там выглядят работники?


>И санитары в строгом ток мужики тебе бы больше там понравилось


Да я-то знаю, я тебя дразню и навеваю тебе определенные фантазии..
14.jpg157 Кб, 1078x1120
110 5711991
>>1990
Солодовый лимонад пробовал? >>1989 <------------

Моя фантазия что мне нож в горло прямо сейчас воткнут и провернут
 97 Кб, 736x976
111 5711993
>>1991
Впервые такой вижу вообще, солодовый это на вкус как пиво получается будет? ._.

>Моя фантазия что мне нож в горло прямо сейчас воткнут и провернут


Понимаемо, частенько такая же фантазия возникает..
 166 Кб, 337x268
112 5711994
>>1985
Держи.
21.jpg29 Кб, 540x541
113 5711995
>>1993
Не
Ну или да я пиво не пью же
Странный на вкус прикольный

Да да это все что тебе удастся из меня вытащить обсуждай лимонад
 203 Кб, 1080x1433
114 5711997
>>1995

>обсуждай лимонад


С-слушаюсь..
image.png199 Кб, 500x500
115 5712000
Mafumafu.full.2542288-1581433557.jpg487 Кб, 800x800
lymipranil 116 5712001
>>1994
а скинешь моё выпотрошенное и обезглавленное тело с небоскрёба?
e4437c888f0e747e23.jpeg212 Кб, 1080x1375
117 5712002
таймаут кфапчи
впервый раз вижу
118 5712008
>>1964
Дотакун, спасибо, помогло, так и получилось. Отвлекся на другую информацию в течении часа и потом спонтанно так вспомнил кодовую фразу с чего начиналось. Невероятно как в момент стрессовой ситуации,паники обнуляются некоторые вещи. А это может произойти и во время пыток
 150 Кб, 736x1308
119 5712012
>>2008
Вот видишь, а ты переживал. Рад помочь. Так всегда, когда что-то важное забываешь, нервничаешь сильно, мозг в таких условиях 100% ничего не вспомнит, нужно отвлечься и успокоиться.
 97 Кб, 736x1059
120 5712015
А вообще лучше использовать менеджер паролей типа KeePass. Запомнить один единственный мастер-пароль, который будет защищать и шифровать базу данных всех остальных паролей.
Это самый лучший и безопасный подход.
d5145b9b48211f9f2dd2dfbbf4a9bc62-861243337.jpg60 Кб, 631x795
lymipranil 121 5712019
>>2015
не думал что обнаружу такого же страдающего паранойей задрота шифрующего пароли через keepassxc и прочие проги
думал я такой единственный на всю деревню
 602 Кб, 585x900
122 5712020
>>2001
Скину тебя на кровать и сделаю массаж ха-ха-ха!
>>2019
Да просто использовать один и тот же пароль в разных аккаунтах это чревато, убедился в этом на собственном опыте, когда слили базу данных какого-то помойного сайта для поиска мморпг-серверов. С тех пор начал уникальные пароли для каждого аккаунта, ну а что бы их не забыть - в менеджер паролей.
Вообще, можно записывать просто в файлик-блокнотик, если никто другой кроме тебя доступ к ПК не имеет, это уже достаточно и нормально, вряд ли ты умудришься поймать вирус, который будет захватывать твой экран или воровать содержимое текстовых файлов.
Лично я порой ощущаю что так и нужно было поступить и в моем случае, а не приучаться к менеджеру паролей. Иногда вводить мастер-пароль утомляет...
Думаю тут дело не в паранойе, а просто в удобном и защищенном способе хранить пароли, и в целом аккаунты, данные, почты, юзернеймы и т.д и т.п...
 85 Кб, 736x1090
123 5712022
Хотя паранойя и на менеджер паролей таки распространяется, иногда некомфортно вводить мастер-пароль, кажется что у меня кейлоггер...
ef345518ae31f1fbbc0c6c3aee9c9e9b-1322818534.jpg25 Кб, 369x500
lymipranil 124 5712024
>>2020

>Иногда вводить мастер-пароль утомляет


у меня он всегда висит фоном и при разблокировке запрашивает только пароль от локальной учётной записи шиндошс, мастер-пароль просит только при запуске проги т. е. в моём случае после запуска шиндошса
сам жёсткий диск тоже зашифрован через другую прогу, итого чтобы включить кудкудахтер мне приходится вводить пароль трижды лол
 45 Кб, 736x1227
125 5712026
>>2024

>спойлер


О, а вот это уже паранойя сильная, хех...
У меня мастер-пасс запрашивают при открытии дата-базы, дальше я обычно копирую нужный мне пароль и сразу закрываю базу данных... то есть если мне понадобится снова пароль из базы данных, я снова буду вводить мастер-пасс... вот такой вот иррационализм ._.
cf7d330ea64e9b27d8.jpg57 Кб, 736x977
126 5712027
>>2024
зач тебе потребовалось шифровать системный диск. Боишься борцунов с лгбт
 401 Кб, webm,
854x480, 0:04
127 5712028
Я тоже раньше шифровал системный диск, а потом из-за обновления битлокеру показалось что СМЕНИЛОСЬ ЖЕЛЕЗО, что ПК - ДРУГОЙ, и затребовал не пароль, а ключ-восстановления, который я конечно же не сохранил понадеявшись на авось.
В итоге что? В итоге пришлось ВЕСЬ СИСТЕМНЫЙ ДИСК ФОРМАТИРОВАТЬ
(<- я когда решаю не сохранять ключ восстановления)
 53 Кб, 440x783
128 5712030

>Минцифры подтвердило планы сделать платным зарубежный трафик


Ну всё.. Пожили, теперь и в могилку можно собираться.. Такое терпеть уж точно не получится..
orig.webp56 Кб, 800x800
lymipranil 129 5712031
>>2026

>обычно копирую нужный мне пароль и сразу закрываю базу данных


а зачем
можно же ж просто держать его всегда запущенным чтобы не приходилось каждый раз расшифровывать хотя тогда отчасти теряется смысл в наличии самой проги, да
>>2027
ну вдруг ко мне внезапно вломится отряд спецназа, подкинет на мой ноут запрещённые материалы и посадит меня в тюрьму за дрочку на детское порево которое мне подкинули ради получения премии. всякое может быть
130 5712032
эт помогает продвижению и развитию анала
поддержите лайком, падписькой
131 5712033
>>2030
уних трафика почти никакого не будет, на рутруп и вк я никогда не зайду, из приницпа
 97 Кб, 736x976
132 5712034
>>2031

>можно же ж просто держать его всегда запущенным чтобы не приходилось каждый раз расшифровывать хотя тогда отчасти теряется смысл в наличии самой проги, да


Из-за паранойи чувствую что мои данные уязвимы, регулярно кажется что мой экран кто-то видит, то есть происходит захват изображения, хотя вирусов нет, удаленного доступа тоже, но просто сама возможность вызывает дискомфорт.. Так спокойнее.. Ну и да, если держать всегда открытым, то это практически тоже самое что обычный txt-файлик с паролями..
 358 Кб, 1234x1920
133 5712040
Ну и где Шинку? У меня уже ломка без ..... .......
20200404212227gfidm-1513178372.jpg249 Кб, 947x962
lymipranil 134 5712043
без точек?
 357 Кб, 560x740
135 5712047
Без точек, конечно, Лимибойчик...
Кстати, раз уж Шинку нет рядом и он не видит, можно тебя и полапать пока он не видит😈
dfab683ad5b885c21a6f2f7e1f443da9-3431219911.jpg142 Кб, 736x1411
lymipranil 136 5712048
а пока видит, нельзя?
 156 Кб, 840x1496
137 5712052
Он может отругать или побить 🥲
b33b7881c0a6898bf9bb8cc860716a21-4153599085.jpg148 Кб, 790x1476
lymipranil 138 5712054
тогда я приму удар на себя
 70 Кб, 440x783
139 5712060
В смысле подставишь ему свою попу? 🫢🫨
13c2b4866778d6153285560c3b2b24c8-553948262.jpg33 Кб, 729x516
lymipranil 140 5712061
>>2060
я тебя сейчас многозначительные угрозы под спойлером
 194 Кб, 830x856
141 5712068
Ахахаха
 53 Кб, 440x783
142 5712069
>>2061
Вот бы ты меня застрелил 🥹
91596caab0535eb19faec2f69a6d82cc-4250885825.jpg67 Кб, 720x936
lymipranil 143 5712072
>>2069
достал своё монструозное мужское достоинство из тесных штанин и беспощадно застрелил тебя струями сочной густой спе
 53 Кб, 440x783
144 5712074
>>2072
Умер
4505c5b06ca4ecf168a0792700b3e868-1906969113.jpg96 Кб, 768x1024
lymipranil 145 5712075
>>2074
но…… снаряды были нелетальные……………
 156 Кб, 840x1496
146 5712080
>>2075
Воскресаю
147 5712083
Шинку мёртв. Он умер во время фапа на косплейщицу.
148 5712084
Надо как-то предупредить человека. Мне всё это не даёт покоя. Даже зубы не могу почистить.
149 5712085
Нужен кто-то предупредит того случайного человека об опасности...
150 5712086
Я что, единственный кому не всё равно? Единственный кто небезраличен? Ух блин я щас пойду сигареты покупать...
151 5712087
>>2086
Ты можешь прямо написать никто не будет твои намеки разбирать
152 5712088
>>2084
>>2085
>>2086
напиши ему
153 5712089
>>2083
Забанили за травлю хик? Поделом ему.
154 5712090
>>2087
Ну случайного чела типа "сдеанонили", а он очевидно вообще никакого отношения не имеет к двачу и не подозревает ни о каком "деаноне", но два психопата (калчер и дилдок) уже всерьёз планируют расправу над ним ирл. Надо хотя бы предупредить его.
155 5712091
>>2084
>>2085
>>2086
>>2088
Опять протечка конфы.........
a5d4d393780cb9ad0f818c73eed12d3.jpg139 Кб, 850x1314
156 5712092
>>2090
Какая расправа, лол, чурка гавчер и пустослов дилдокер это два воздухана которые дохуя пиздят но ничего не делают, я еще не говорю про то что они нищие нормибляди без денег которые даже доллар не нюхали.
157 5712093
>>2091
Но они могут как-то иначе человечка этого подставить, нагадить, написать на него доносы или типа того...
глажу тебя
a5d4d393780cb9ad0f818c73eed12d3.jpg139 Кб, 850x1314
158 5712094
>>2093
Думаю тот паренек переживет, он ведь нормис стрессоустойчивый и имееет компашку четких пацанов в селе, думаю для него не проблема разобраться с двумя унтерменшами с двача.
159 5712097
>>2094
А ты стрессоустойчивый? ;3
160 5712103
>>2088
У меня нет тг, в отличие от вас.
 346 Кб, 1638x2048
161 5712104
Не на что руинить...
fd897e0df314dd2a1ddf5493fe757817.jpg130 Кб, 850x1133
162 5712105
>>2097
А вы с какой целью интересуетесь, молодой человек? ;3
163 5712106
>>2105
С целью помассировать тебе ножки ;3
2b389592ad2ac07f7e78bfaf402413b2.jpg181 Кб, 850x1202
164 5712107
>>2106
Можешь поподробнее написать, как именно ты собираешься массировать мои ножки? А то я немного не понимаю ;3
165 5712109
>>2107
Руками начну нежно мять и жамкать твои ступни руками и очень медленно подниматься всё выше и выше, сначала до коленок, потом до бёдер и ягодиц, лаская твою кожу массажными движениями, внимательно смотря за твоей реакцией ;3
29b1bf22b761dea5541c54de41897232.jpg222 Кб, 850x1134
166 5712111
>>2109
Умеешь ты ублажать конечно, я бы от такого точно стонала как маленькая послушная девочка ;3
167 5712112
>>2111
Потом начну целовать и дразняще лизать твои бёдра, пока совсем не растаешь, и только тогда начну массировать тебе между ножек ;3
d6ba54a91868d0638041473e6e90c90c.jpg133 Кб, 850x601
168 5712113
>>2112
Вот бы тебе тоже помассировать ножкой в одном месте ;3
169 5712114
>>2113
От твоей ножки я бы и сам очень быстро застонал и... боюсь, что запачкал бы твою ножку ;3
7d4782367e9a3c0e396a1f032a988907.jpg141 Кб, 850x1202
170 5712116
>>2114
Какой нетерпеливый мальчик, пришлось бы заставить тебя искренне извиняться за содеянное и вылизывать мою богоподобную ножку два часа ;3
171 5712117
>>2116
Очень постарался бы язычком заслужить твое прощение, мог бы лечь на спину, чтобы тебе было удобнее совать свою ножку мне в рот как можно глубже ;3
9bf00770134feeb9317ce1ef75fa768f-3480467863.jpg78 Кб, 736x1102
lymipranil 172 5712118
ох уж это ДРИ
3d16dfd0059ba1ecb4551a38cfbb1133.jpg302 Кб, 962x1400
173 5712119
>>2117
Так бы и сделала, водила бы своей ножкой по твоему смазливому личику и пальчиками дразнила твой дергающийся членик ;3
lymipranil 174 5712120
я запрещаю вам трахаться итт
175 5712122
>>2119
Стонал бы от такого дразнения и твоей чудесной ножки на моем лице, не смог бы долго выдержать... а ведь мне ещё нужно тебе сделать приятно между ножек ;3
176 5712132
>>2126 (Del)
А есть его полный и точный юзернейм? Через который и добавляют френдов?
177 5712134
изимодушка моя я иду искать тебя
178 5712135
вечером вернутся с работы
179 5712136
>>2134
А потом что сделаешь? 🫨
180 5712137
>>2135
Кто?
181 5712138
родитили, он же ищет изимод
182 5712139
>>2136
то что всегда делали и делают в рф
183 5712140
>>2139
Будут мило флиртить? ;3
184 5712141
>>2140
гигабайт трафика 60 уе
Буду читать книжки фентези
185 5712142
>>2040
Наказание хочешь получить, что ли? 😈
>>2047
Ты по жопе щас получишь 😈
>>2052
Да, знай свое место! 😈
186 5712143
>>2141

>гигабайт трафика 60 уе


Круто, чё. И стим блокировать не придётся. Просто чтобы скачать 100 гигабайтную игру потребяется отдать 6000 евро...
А почему они вариант выпилиться не предлагают? Почему человек должен мучиься...
 70 Кб, 440x783
187 5712144
>>2142
Где ты пропадал 😭
188 5712145
>>2144
За пекой 😈
189 5712146
>>2145
А где картинки и соответствующие приказы, Шинку-господин? 🥲
Сначала на трапов, потом на тян, потом на 3д тян, а потом даже боюсь представить 🫢
190 5712147
>>2146

> А где картинки и соответствующие приказы, Шинку-господин? 🥲


По рабсту изголодался? 🤭
> Сначала на трапов, потом на тян, потом на 3д тян, а потом даже боюсь представить 🫢

С чего это ты решил, что именно ты решаешь на что массировать? 🤭😈
191 5712148
>>2147
А что если да?..
не я решаю... просто пытаюсь предугадать желания своего господина 😳👉👈
192 5712149
>>2148
Нечего там угадывать 😈 Лучше скажи: как часто ты массируешь?
193 5712150
>>2149
В последнее время раз в 1-2 дня... 😳 могу намного чаще
194 5712152
Эльф приготовь мне крем-брюле 🥺🙏
https://www.youtube.com/shorts/ZJPaC5sw_8Q
195 5712153
нас убивают, но мы выжываем и снова в мясную атаку бросаем
е е е е е йе
196 5712154
>>2153
Давай за жизнь, давай, брат, до конца...
197 5712155
а если жизнь лишняя то будет гачи
198 5712156
Крем-брюле, быстро! Мне в ротик!
199 5712157
сначала вротик потом на животик
200 5712158
>>2156
Открывай ротик, сейчас потечёт крем-брюле... А-ахх... Потекло... О-о-охх...
201 5712159
>>2157
🫢😳 оооуу май 🥵🥵
202 5712160
Забавный момент кстати, реально смешной в фильме:
https://www.youtube.com/shorts/KgyzRRAMSf4
203 5712161
>>2158
Ты там кончаешь что ли?
204 5712162
>>2150
Вот тебе задания:
1) Ты должен не массировать 3 дня! 😈
2) Перестать флиртовать с Лимибойчиком, пока не массируешь 😈
3) Перестать писать подобные посты >>2158 >>2159, пока не массируешь. Если спалю, что написал что-то подобное, то +1 день воздержания за каждый пост! 😈

По выполнению этого, ты получишь новое задание 😈 И да, если меня в треде нет, не значит, что я не читаю 😈
205 5712163
>>2161
Нет, наслаждаюсь процессом просто
206 5712164
>>2162
🫢Шинку разошёлся не на шутку... 😳
Первый пост не мой, но понял... не массирую уже 2 дня... значит остался 1 день? 😳
207 5712166
>>2163
Тоже наслаждался процессом когда с тобой кое-что делали, хихихи
5875496-3487186549.jpg69 Кб, 922x1029
lymipranil 208 5712167
>>2162
я в потрясении
209 5712169
>>2167
+ + +
210 5712170
>>2164

> 🫢Шинку разошёлся не на шутку... 😳


Есть вопросы? >:3

> Первый пост не мой, но понял... не массирую уже 2 дня... значит остался 1 день? 😳


Хм, нет, не массируй хотя бы еще 2 дня >:3

>>2167
Тебе можно вообще-то флиртовать с ним, это ему нельзя, он должен просто игнорить подобные посты 🤭
>>2169
Щас добавится еще 1 день >:3
211 5712172
и я щас закончу вообще все, нет ну вы это видели
мы в фап полуфинале
212 5712174
Переживаю за их соревнование больше, чем за своё здоровье.
(/// ̄  ̄///)
213 5712175
>>2174
За чье соревнование?
214 5712176
>>2175
То, о упоминание котором было напечатано выше.
86fd365b7baff7189aa.jpg87 Кб, 740x987
215 5712179
в любом случае нормис , закатится в любой соц слой. Не вышел умишкой накроют крышкой. Апока он сам по крышам прыг скок, или на стремянках потолки в натяжках. В любое место на рандом заводы, главное ведь нейротипиченость, без рефлексий с тревожностями или как там по научному они называются
bdfb8bce29cc0f2b794584cd97b298fe.jpg207 Кб, 735x1112
216 5712180
>>2179
Рефлексии хуита , я освободился от этого давно , и мне хорошо
217 5712183
>>2180
b rf и как давно освободился от пут рефлексии
2f8e464c395a10dfaz7.jpg401 Кб, 1427x2048
218 5712184
>>2180
Ленор, ты с какого года здесь в рф'е капчевал
219 5712185
>>2180
В корпоративных анально ограниченных фреймворках без рефлексии тяжко бывает
220 5712187
а
i (9).jpeg83 Кб, 465x719
221 5712189
>>2185
Я не понимаю что ты несёшь , совсем
>>2184
Не помню точно
>>2183
Не помню
i (8).jpeg81 Кб, 473x586
222 5712191
Если интересно как я учился забивать на все и не думать , это весьма полезный навык , один из самых лучших
ria5b86855a54c3dc254.png1,3 Мб, 1536x2048
223 5712193
>>2191

> полезный навык , один из самых лучших


как не рефлексировать? Мне казалось он либо есть, либо ты делаешь вид о его наличии
>>2189

>Не помню точно


но тебя помнят
i (10).jpeg73 Кб, 517x720
224 5712194
>>2193
Просто не думай вообще , о причинах рефлексии переключись на другие вещи , делай так постоянно и должно получиться
IMG0001.png550 Кб, 633x700
225 5712195
Кент купивший мастербатор
Или мент, купивший дилдо?
226 5712196
>>2195
сыч, купивший кусок 9кг силиконовой жопы
7dcdb5249c32cfe1ee.jpg148 Кб, 1369x1379
227 5712198
>>2152
кондитерка сложнее и заморочнее повара в 3 раза. В ТРИ минимум
а все из за посуды
Представь как раньше без миксеров взбивали яички и сливки. Лучше сразу в гроб. Потешить вкусовые рецепторы ради 5 минут аристократной жратвы

Чай сахар есть уже хорошо
228 5712199
затраченное время на этот процесс не равнозначен вкусу и поглощаемым калориям, абсолютно, никак, без вариантов. Кроме механических,автоматических производств
IMG0002.gif1,2 Мб, 498x336
229 5712200
Тсукуримашо
Тсукуримашо
Сакесакесакенян
Что-то там к-хуям!
Хай, тэкимашта!
230 5712201
Я один до сих пор захожу в хикки тред чтобы вспомнить детство, когда хикки тред только начинался? 😓😢
77f70976654920856h3.jpg296 Кб, 768x1152
231 5712206
бедняжка, утя детства вообще не было получается
IMG5566.png3,1 Мб, 1603x2160
232 5712208
Воспитан цифровой помойкой.

Первое поколение что взрослело онлайн.

С гомонигравайпами
С копровайпами
Сквозь гоморп и всж-пиздос
233 5712213
Где Дотараб?
12.jpg455 Кб, 1200x1800
234 5712215
>>2208
Так ты пидо просто
shinkuava214 Кб, 1710x2229
235 5712218
👆 - гомосек.
11.jpg140 Кб, 736x1251
236 5712219
>>2218
Извинить
4.jpg100 Кб, 1000x1200
237 5712220
Или убить
238 5712221
>>2219
Прощаю!
239 5712222
image.png91 Кб, 340x148
240 5712223
241 5712224
>>2222
У тебя дырка в попке большая.
242 5712226
в попе дырка
7.jpg41 Кб, 592x1024
243 5712227
>>2224
Педик пускающий без звука ты?
244 5712229
>>2227
А ты пускаешь без звука?
32.jpg47 Кб, 1200x998
245 5712231
>>2229
Ноуп
Сидя так уж точно
c6b41d16abb8720366.png803 Кб, 1200x1200
246 5712232
обалдеть. Видя сценки из различных медиа культуры касаемых травмы или операции на мозге, постороннем вмешательстве всегда вызывало подсознательное чувство сильной боли. Задень любой орган, он имеет нервные окончания, все органы, все
кроме мозга. Мозг сам мозг не чувствует боли
ШТО??? да представь себе, та сценка с колупанием блендера в мозгу тянки была совершено безболезненна. Операции проводят без наркоза, вскрывают черепушки и проч. Нуу может для черепушки над что то обезболить, но сам орган не нуждается. Бери отрезай делай шашлык как эт сделал КанибалЛектор

сказать что я в шоке, не сказать ничего. Перевернут мир. От одного единственного видео. А сколкьо еще таких спонтанных открытий предстоит
 723 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
247 5712234
>>2232
Ты серьезно только сейчас узнал что мозг не имеет нервных окончаний?
IMG5371.png1,5 Мб, 1024x1024
248 5712235
Я тож токо щас узнал

А я смотрю хауса… уже пятый сезон
73a01b3a859f2411dda9.jpg406 Кб, 1435x1219
249 5712236
>>2234
да, никто
абсолютно никто ниразу не упомниал об этом факте. Хоть и смотрели видео про хэдшоты и научпопы, нигде не заострялось внимание, не обсуждалось, будто бы инфа на уровне 2+2, а оказалось не для всех оно так выглядит.
Хэдшот выходит лучший способ
250 5712237
>>2235
>>2236
Не знаю, вроде очевидная информация еще из биологии в школе или около того. Будь в мозге нервные окончания, то от малейшего удара в голову или падения, человек бы умирал от болевого шока.. ну или просто было бы адски больно.

>Хэдшот выходит лучший способ


Лолололоо. Хэдшот в любом случае лучший способ даже если бы мозг был напичкан нервными окончаниями. Ты бы не успел ничего почувствовать. Во первых моментальная потеря сознания, во вторых боль по рецепторам движется медленнее чем пуля. Пуля всегда быстрее чем любые сигналы в теле.
251 5712239
Чтобы почувствовать как пуля в тебя входит (например в голову) и успеть испытать боль, нужно замедлить пулю в 25 000 раз. Лол. О чем речь.
a39ffe9f58c57fbeebb1a.jpg85 Кб, 708x1204
252 5712241
>>2237
почему тогда во время метостаз и опухолей в мозгу голова испытвает как ты выразился

>умирал от болевого шока


боли примерно такого уровня, разве что никто не умирает а корчится в муках с метастазами в мозге и не только

>биологии в школе


бесполезно это, имея флэшку на пару килобайт, учебниках одни фиги, они душат текстом с терминами
253 5712242
постоянно мучаюсь от головных болей, и никогда в голову бы не пришло, об их другом происхождении, а сам мозг хоть кувалдой плющ
254 5712244
>>2241
Во-первых, рак мозга иногда вообще не дает никакой боли. Ну и во вторых когда таки болит из-за опухолей, метастаз якобы как ты выразилс, то это потому что физически у тебя опухоль давит не только на мозг а вообще на все ткани сосуды и структуру головы, физически её распирает, повышается внутричерепное давление значительно. Болит не сам мозг а всё окружающее, что имеет нервные окончания болевые. Те же черепные нервы, которые соединяют мозг с черепом. но сам мозг опять же болеть не может
255 5712245
пиздец, мне не дают жить черепковые нервы
videoframe124775.png3,7 Мб, 1920x1080
256 5712246
они хадалканс?
257 5712248
>>2239
мда, я такое слышал, причем не пуля, а даж фугасный снаряд пролетает 1км всего за полторы секунды, чет такое.
То что в мозге нет нервных окончаний убивает вкорне всю мою идею о возможной медленной мучительной боли во время смерти мозга, растянутая на бесконечность во время попадания пули в мозг, то что со стороны это выглядит мгновенно, не означает одинаковый тайминг в самом мозгу и его процессах
ну а теперь волноваться не очем
258 5712249
>>2246
не такой уж и большой зверинец,учитывая редкость некоторых экземпляров, то ваще останутся одни чики брики и в дамке
259 5712251
>>2248

>То что в мозге нет нервных окончаний убивает вкорне всю мою идею о возможной медленной мучительной боли во время смерти мозга, растянутая на бесконечность во время попадания пули в мозг, то что со стороны это выглядит мгновенно, не означает одинаковый тайминг в самом мозгу и его процессах


Лол, ну это обсуждали ведь уже, что нет сознания - нет боли. Если интересуешься таким, то тебе очевидно будет полезно зайти в эту тему не с точки зрения догадок на уровне магического мышления, а с точки зрения простой физики и биологии, базовой физиологи. А то так и будут сплошные спекуляции и догадки насчёт работы человеческого тела...
260 5712252
Вот типичная жизнь с дисфорией и шизой. Кликнул на ютуб комментарий, увидел нормисную шутку с 80к лайками про спайси фуд и сразу затрясся от злобы и ненависти нпс. Нпс постоянно шутят про жгучесть острой еды на выходе, хотя там такие же рецепторы как и во рту, которые так же привыкают при регулярном употреблении капсаицина и ничего там не жжёт. Еще постоянно пишут про утро, подразумевая что все люди ходят на горшок именно утром. Как же надоело... хотя конечно проблема не в этих нпс, скорее это я такая аномалия в этом мире.
261 5712253
>>2242

>постоянно мучаюсь от головных болей


А ты обследовался? Давление кровяное измерял, чтобы его исключить? А внутричерепное и глазное? Точно не шейный остеохондроз который в голову отдаёт? Не гайморит? Не восьмёрки (зубы мудрости) давят на нервы?
262 5712254
>>2253
врачи табу, никуда мы не пойдем
263 5712255
>>2254
Боишься медленной мучительной смерти, но при этом не хочешь узнать причину постоянных головных болей...
Я, конечно, понимаю избегание врачей, но я-то суицидальный шиз...
IMG5214.jpeg24 Кб, 680x478
264 5712257
Жить можно и на обезболе.

Я живу и норм. Иногда таблеток нет, но можно и потерпеть немного.
265 5712258
адриана сальтэээ
 85 Кб, 736x1090
266 5712260
>>2257

>Жить можно и на обезболе


Когда-то и я пичкал себя обезболом, пока не сжёг себе ЖКТ до таких болей что будто кислоту и лаву внутрь залили...
Ммм.. как же боль впивается в память. До сих пор в деталях помню как ползал на полу, крутился калачиком и мечтал чтобы меня убили лишь бы это закончилось
267 5712261
Чёртов зеленый чай мешает получать негемовое железо значительно сильнее чем тот же кофе...
А я не могу позволить себе кушать биф буррито каждый день >.<
 73 Кб, 708x900
268 5712262
Настроение отказывает подниматься, ничего уже не помогает, ни вкусняшки, ни музыка.
Ну вот проснулся, заставил себя позаниматься, покушал и всё... какой смысл существовать, чем тут заниматься и что делать? Только бесцельно пялиться в ютуб и на дваче наблюдать за беспринципными моральными уродами, мерзким быдлом без эмпатии и самоиронии, с повадками трусливых гопников. Какой-то ад, антиутопия. Почему я здесь?
269 5712264
9 игр непройденных игр в стиме, на которые мне в первые за 6 лет просто плевать. Уже никогда их не пройду наверное. Зря покупал. Зря рождался
270 5712265
Сначала потерял интерес к фильмам 📉
Потом потерял интерес к сериалам и заставлял себя их насильно смотреть📉
Потом и то же самое с аниме 📉
Теперь и игры 📉
Это конец
Психика - 📉🪦
f810542ad531f3c00e8726e1c8369394-152050185.jpg15 Кб, 493x262
lymipranil 271 5712267
всё тлен
kloun-nasral-na-sobaku.png2,7 Мб, 1024x1536
272 5712269
Интерес - враг покоя, насильник гармонии, убийца безмятежности
273 5712270
>>2269
Подари мне свою нейрохимию.....
 132 Кб, 736x1313
274 5712271
>>2267
А почему тогда нейротипичные быдлонормисы с аватарками из соседнего чатика так не считают и живут в свое удовольствие?
275 5712272
Сейчас бы всерьёз слушать мнение дегенерата, убеждённого что все полёты людей в космос это фейк и заговор, потому что это якобы "невозможно из-за сложности и законов физики" 🤦
https://www.youtube.com/watch?v=6yeq_ox9g4E
Как это вообще попало ко мне в рекомендованные.
276 5712273
Хотя что взять от слабоумного мракобеса, отказавшегося от мяса и приравнявшего асолютно вредные сигареты к абсолютно полезному кофе
 13 Кб, 434x139
277 5712274
278 5712275
>>2272
>>2273
Ну и в чем он не прав?
279 5712276
>>2275
Несет антинаучный бред про кофе и кофеин.
280 5712277
>>2276
Такая вот интерпретация кофеина у него выстроилась в голове которой он захотел поделиться, теперь за это его в печи сжечь надо? К тому же он сам неоднократно говорил о том что не стоит верить всему что говорят(даже ему) и всегда проверять и изучать информацию, не понимаю зачем его так оскорблять.
281 5712278
>>2276
Следующий видос который попался мне в рекомендациях от него: "Одиночество - для сильных!". Ты с этим согласен или это очередной антинаучный бред дегенерата?
282 5712279
>>2277
>>2278
Хорошо...
283 5712280
>>2279
Прости, надавил на тебя, я не хотел.
284 5712281
>>2280
Ничего страшного, анончик...
Обнял няшу
285 5712283
Дотараб, где пропадал?
286 5712284
>>2283
😳 Спал же..
287 5712285
>>2284
Вчера целый день? 😳
image.png686 Кб, 733x1024
288 5712286
289 5712287
>>2285
Пошел спать в 11:30 где-то и проснулся только в 21:30 где-то, сейчас 6:23 (для справки, хех). А ты удивлен? 🙃У меня же сильно плавающий "режим" сна и по 19 часов могу спать..
290 5712288
лул, тоже самое хотел написать две секунды назад
 53 Кб, 440x783
291 5712290
Была мысль ответить Лими "Всё член", но не до юмора было..
sladkaya-zalupa-veterana.png2,2 Мб, 1024x1536
292 5712291
>>2270
Встань и иди десять тысяч шагов по комнате
-- Евангелие от █████, 6:7
293 5712292
аврор отомстит хикки треду
388f83b3beb1e4b62cf9.jpg1,3 Мб, 1353x1920
294 5712293
дома сижу и мне не нужно ничего да и не хочется, янехочун
интернеты исключение само собой, правда есть ньюанс. Но так влом закачивать пак страшилок носферату с его канала, разве что прям топовые выцепить. Сидеть выбирать вспоминать. Пришла пора выделить для них время. И в тоже время место нерезиновое
295 5712294
>>2292
Ну да, хикк этот инцел всегда ненавидел.
296 5712295
>>2292
А ты аврор или его дружок из лички?
297 5712296
хотелось бы спать настолько много, чтобы реальная жизнь превратилась в очередной друрной сон
298 5712297
аврор это что то из фильмя беспредел
299 5712298
>>2292
думаешь?
300 5712299
>>2291
Лучше вернуться к курению...
 156 Кб, 840x1496
301 5712300
До того как поел появилась слабое, еле уловимое желание таки запустить ПЕРВОПРОХОДЦА, но сейчас покушал и всё...
302 5712301
>>2296
а ти кто, ти с борды фкея?
155b3ccf09730f0z2i23.jpg233 Кб, 1024x1536
303 5712302
сегодня прийдет газовый ломастер. Сидеть и каждую секунду ожидать звука

>ПИИИИИК


в домофоне
потом подпрыгнуть и схватиться за сердце, подойти открыть дверь и тут же уйти, в безызвестность в пустоту
День испорчен не успев начаться
304 5712303
завидую психически здоровому изимоднику нормису-психопату аврору
столько сил и энергии, еще умудряется при этом работать говночистом на заводе
какому-нибудь обреченному инвалиду дотакуну такое не снилось
305 5712304
Сэлфинсерт тян, тут?
306 5712305
>>2302

>День испорчен не успев начаться


Оргазм испорчен не успев начаться
307 5712306
да определенно, пищалки домофона и его любые звуки я бы определил в самые ужасающие звуки евер
308 5712307
>>2305
главное чтоб не это самое, чтоб все работало
309 5712308
Какой же я шиз...
310 5712309
>>2292
Та за шо???
311 5712311
Меня оза......
312 5712312
Как же меня паранойя плющит это жесть
313 5712313
ики пуки трололоши зацени мои пантоши
314 5712314
>>2313

>пантоши


🫢🫢🫢
315 5712315
Воздерживаюсь, как и полагается........
316 5712316
Из-за отсутствия режима сна сильно рубит...
56e8f26a5bd5a72c876.jpg395 Кб, 1449x2048
317 5712317
обратно в сон, в сладкую дрему, ах пол милый пол, холодненький, продуваемый ветрами и такой приятный на ощупь, лежишь сопишь, если акдялбыв соседей внизу не наблюдается конечн
74.jpg111 Кб, 640x863
318 5712318
Барбитурата бы
319 5712319
правда сейчас спать, дремать никак нельзя, надо максимально оттягивать время до их прихода
320 5712320
барбитруп, а где то рядом расчлененный Кен
31.jpg49 Кб, 926x926
322 5712322
Не открывайте там гомики
323 5712323
>>2299
Ты можешь ходить с сигаретой в зубах
324 5712324
>>2321
ЧТО... ТАМ...
Серьёзно, что там? Страшно открывать...
325 5712325
>>2322

>там гомики


Надо было сразу сказать!
Открыть в новой вкладке
 62 Кб, 500x707
326 5712326
>>2322
ТЫ НАВРАЛ, ГАД!!!!
63.jpg18 Кб, 266x308
327 5712327
>>2326
>>2325
хихи хаха хехе
r4x4a.jpg74 Кб, 700x590
328 5712328
>>2320
Life in plastic, it's fantastic
329 5712329
я и есть Гад, раб мой
ну бог корчое
330 5712331
>>2329
О май гад данила ты что крейзи???
331 5712332
>>2326
Надеюсь, ты не забыл? 😈
332 5712333
>>2332
Не забыл 😳 остались еще... сутки?
333 5712334
надейся и жди, вся жизнь вперде
334 5712335
>>2299
Ты можешь ходить с сигарой в зубах like a boss
886563996215ec7c9c.jpg95 Кб, 1923x999
335 5712336
напоминаем
Прошлого всеравно не осталось, будущего тоже, есть только сейчас и уж лучше его бы не было вовсе (с)
336 5712337
>>2322
матершиники? Гномики
знаешь как вызвать? Не делай, нетрогай нелезь, оно будет бить тебя без остановки когда настанет полночь, и не будет никакого источника света в квартире. Чтобы остановить пытки и снять гномика с тебя надо другому человеку посветить фонариком. Сыча ждет печальная участь, с этим не шутят
13.jpg235 Кб, 1200x1698
337 5712338
а все
спать
338 5712339
от слова ссать
очепятка
339 5712340
>>2333
Да, но не спеши массировать, я дам новое задание 😈
IMG0015.png4,6 Мб, 2019x2560
340 5712341
Ненужный я человек.
Одинокий.
Смотрю в окно - там работоблядки пиздуют на работы в ожидании вечера и Дава по тапкам на дачи/шашлыки.

А чем я хуже? Может прям сейчас поехать в деревню?

Сумку соберу за час, тут самое сложное - аккуратно раскрутить компьютер и расположить в пупырках. Часа четыре на собаках, два часа на автобусе…

Дамы и господа, стихотворение о лете:

Хорошо в деревне летом
Пристает говно к штиблетам
Выйдешь в поле, сядешь срать
Далеко тебя видать
Птички весело поют
Срать спокойно не дают
Жопу чешет одуванчик
Ах, какая благодать!
Поднасерешь, поднабздишь
Как в малиннике сидишь
А потом пойдешь, пойдешь
И говно свое найдешь
Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и говном


Но это несбыточная мечта.

При температуре а +5 я заболею уже к вечеру…
IMG0015.png4,6 Мб, 2019x2560
340 5712341
Ненужный я человек.
Одинокий.
Смотрю в окно - там работоблядки пиздуют на работы в ожидании вечера и Дава по тапкам на дачи/шашлыки.

А чем я хуже? Может прям сейчас поехать в деревню?

Сумку соберу за час, тут самое сложное - аккуратно раскрутить компьютер и расположить в пупырках. Часа четыре на собаках, два часа на автобусе…

Дамы и господа, стихотворение о лете:

Хорошо в деревне летом
Пристает говно к штиблетам
Выйдешь в поле, сядешь срать
Далеко тебя видать
Птички весело поют
Срать спокойно не дают
Жопу чешет одуванчик
Ах, какая благодать!
Поднасерешь, поднабздишь
Как в малиннике сидишь
А потом пойдешь, пойдешь
И говно свое найдешь
Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и говном


Но это несбыточная мечта.

При температуре а +5 я заболею уже к вечеру…
341 5712342
Впрочем меня мамка зовет на более близкую и абстрактную природу… куда я не пойду.

В своем доме в деревне хорошо… спокойно…

А в непонятном пригороде… стремно! Страшно! Неуютненько!
561ae0dcd4fff47896b.jpg288 Кб, 1048x1500
342 5712343
>>2341

>Сумку соберу за час


тут лишние переодевалки убивают психику на глухо на весь день, когда тебе дали задание сходить забрать, быстренько возвращаешься в квартиру и мамке спустя час приспичило купить очередную хреньНейм.
а ты в деревню..

>Может прям сейчас поехать в деревню?


может поспать? утро вечера мудренее, перегрузка мозгов т.н.
 357 Кб, 560x740
343 5712344
>>2341

>Ненужный я человек.


>Одинокий.


А хотел бы быть нужным? Кому?
344 5712345
>>2340

>я дам новое задание


Буду ждать... 😳
IMG0019.png9,9 Мб, 2482x2160
345 5712346
>>2343
Ну у меня сбор:
Компьютер, монитор,
Одежды немного
Убитые зимой ботинки+кеды

Все остальное в деревне и так есть.

Ну или если что прям нужно будет - попрошу бабку отправить через пвз…

В основном хочется в деревню уже сейчас чтобы травки посадить и чяй с ними уже через недельки три пить…
346 5712347
>>2344
Какая разница кому?

Нормисы часто пишут что это прям кул и база когда ты возвращаешься домой, а тебя там ждут.

Прям вот именно ждут.

Не ожидают, а ждут.

Интересно это испытать. Пускай и не с людьми в доме, а с рандомами в какой мир, хоть как….

Но это несбыточно, я не смогу сформировать эмоциональную связь даже с кактусом
347 5712348

> мир


ММО*
 44 Кб, 600x823
348 5712349
>>2347
А завести собачку? Тоже будет тебя ждать для выгула и кормёжки...
 25 Кб, 379x338
349 5712350
Тебе не нужно чтобы тебя кто-то ждал дома, если ты никогда не выходишь из дома.
IMG0020.png843 Кб, 1023x1365
350 5712351
>>2349
С собакой нужно гулять

Плюс это ответственность за живое существо.
351 5712352
>>2350
База и основа
352 5712353
нос отгрызет в приступе течки
353 5712354
>>2351
Так с людьми еще сложнее и еще больше хлопот. Так что ты определись тебе нужно чтобы тебя ждали или просто близкие люди ._.
354 5712355
>>2353
Бредик.
1004f766a97e20348cf.png1,1 Мб, 832x1216
355 5712357
зависит от породы, пустит она тебя на кухню в этот раз или нет, мало ли что собвчке взбредет в голову. Кухня место жрачки, прикорма, а значит защита территории. и У нее один хозяин и эт явно не сыч. Адунечей, заводивших Хаски, терьеров фашистов, водолазов и проч хватало. собаки кусали, трахали и съедали лицо
356 5712358
Будем превентивно трахать собак первыми…
IMG0034.webp50 Кб, 960x720
357 5712359
А при чем здесь водолаз я вообще понятия не имею
todo los.mp414,7 Мб, mp4,
640x360, 3:22
358 5712360
359 5712361
>>2360
Энрике съели получается
360 5712363
адриана сальтээээ! 🗣️🗣️
4f7bc98eb6f992b0619a4.jpg766 Кб, 1439x2160
361 5712364
с изобретением камеры в телефоне мир никогда не станет прежним. Любая АдрианаАсальтэ роняя кал бежит с приклееным телефоном в ладошке и запускает стрим
IMG0025.png4,3 Мб, 1080x1620
362 5712365
Я могу фотографировать кошечек…
Жизнь хороша…
363 5712366
>>2365

>IMG0025.png


>4396Кб, 1080x1620


это э-э-э?
364 5712367
>>2364
ви хээв ноуу кааантроооооооол
ви хээв ноуу ноуууу кантроооол
ю ар нот ин камэнд

ноуууу кантроооол ноуууу кантроооол
365 5712369
>>2365
главное колбасой не кормить и вискасом
366 5712370
>>2366
Петра
367 5712371
>>2369
Все кошечки - уличные, брошенные. Почему бы не взять в магазине им пакетик вискаса и не накормить их им? Один фиг полезнее чем дохлый голубь и вода из лужи.
lymipranil 368 5712372
котики = боги
shinkuava4,5 Мб, 2679x1886
369 5712373
Малыш Эльф, ты абсолютно все серии Ван-Писа смотрел?
 962 Кб, 1280x1797
370 5712374
>>2357

>зависит от породы, пустит она тебя на кухню в этот раз или нет, мало ли что собвчке взбредет в голову. Кухня место жрачки, прикорма, а значит защита территории


Это кринж полный ничего с реальностью не имеющий и любой собачник это подтвердит. Собаки умные и не станут кусать хозяина или членов его семьи. Тем более, когда ты берёшь маленького щеночка крохотного и воспитываешь его под себя. Какой откусит лицо, какая защита территории, откуда ты этот бредик берёшь?
Это если может дворовая собака которая в будке всю жизнь на цепи сидит, тогда это считай дикое животное, а не домашний питомец. Или с улицы подобрал травмированную забитую невоспитанную, такая может что-нибудь и выкинуть. Или маленькую тявкалку взяли типа чихуахуа или той-терьера, у таких психика часто неустойчивая, больная и они довольно глупые, но и их можно выдрессировать и воспитать так, чтобы они себя идеально хорошо вели.
Так что порода не при чём, любые охотничьи или бойцовские собаки правильно воспитанные с самого детства - это добродушные няшки, которые мухи не обидят. Даже если собака нефига не воспитанная и хулиганит дома, у нее в любом случае хватит мозга и понимания чтобы не агрессировать на хозяина. Агрессируют собаки только если им психику порушили, это обычно когда хозяева неадекватные и били своего питомца, пугали его, издевались или просто жестоко и плохо относились.
 273 Кб, 640x640
371 5712375
>>2371
Тогда уж ворон кормить. Вороны умнее кошек, а еще запоминают лица человека. Это круто.

Можно как в игре поднять репутацию у местных ворон и они будут тебя уважать и дружелюбно относиться к тебе, лел.
shinkuava431 Кб, 1536x2048
372 5712376
Лучше всего в качестве питомца иметь себе рабойчика.
lymipranil 373 5712378
приютите меня в домике пожалуйста буду питаться мышами на кухне и мяукать вам на ушко не бросайте меняьпжалста я не кусаюсь пж приютите
374 5712379
>>2376
у тебя родители рабойчика имеют в твоём лице заставляют на работу пходить, ну лошааара =)
375 5712381
>>2375
Вороны меня пугают

Плюс их никогда нет рядом когда испортился хлеб или что такое… А вот кормушку организовать в деревне думаю получится.

Они там всегда около мусорки тусуются, буду сначала там кормить, потом спустя раз 5 такого альтруизма возьму в хороший день стульчик и буду ждать гостей-ворон на своем участке… наверное прилетят, сверху же меня заметят?
184aabeded212e92.jpg562 Кб, 2560x1440
376 5712382
>>2373
нет не все, арку пирожного острова проматывал, потом терпел на филлерах в Вано и решил таки дропнуть аниме, перейдя на мангу
shinkuava68 Кб, 1423x2048
377 5712384
>>2382
Просто начал смотреть Наруто, и если буду смотреть Ван-Пис, то буду One Pace смотреть, это фанатский проект, в котором вырезаны все лишнее, не относящееся к основному сюжету, таким образом они сократили почти половину тайтла, примерно 500 серий в таком случае придется смотреть, а не 1000+
ea5b9c9e0fbb630b7b.png526 Кб, 900x900
378 5712385
>>2374
почему тогда часто всплывают пасты с откушенным собакой лицом? Ошибка выжившего.
Думается щеночков редко кто берет, за ними нужен больший уход. Часто видел объявы о щенках от 6месяцев, породистых с медалями от веса ломающих щею. Судя по хвалебным характеристикам. А потом оказывается они сидят полуголодные забитые мухобойкой в вайлерах и их кормят говном всяким. Такую невозможно воспитать. Надо быть собачником 24/7, а не гречкой хотяб
cbdf3f92458f67dg560.jpg106 Кб, 1200x1679
379 5712387
>>2384

> о буду One Pace смотреть, это фанатский проект


/ / /
. . .
мда. Посмотрел примерно 3к серий, беря во внимания повторы, пересмотры. И все из за мимики,жестов самой троицы мугивар, плюс пара моментов. Возвращался снова и снова к некоторым сценам пафоса, перематывал и смотрел, много много раз.
Что можн сократить в аниме без единого филлера до 600серии ума не приложу, это будет огрызок легенды. Понимаю время не резиновоею
в таком случае ты получишь краткое содержание без всех тонкостей, рофлов и это будет не ванПисик да, а сумасбродная идея навроде шортса ютуба
380 5712388
Наруто фанатский проект
его бы глянул
 195 Кб, 736x389
381 5712389
>>2381

>потом спустя раз 5 такого альтруизма возьму в хороший день стульчик и буду ждать гостей-ворон на своем участке… наверное прилетят, сверху же меня заметят?


Именно. Даже гораздо более глупые голуби запомнят тебя и прилетят. Вороны так тем более... Они еще друг другу о тебе расскажут, ну, вороны коммуницирует между собой и делятся репутацией о человеке между собой, в этом и прелесть.
382 5712390
>>2374
ты опять не спишь?
 2,9 Мб, 4320x3995
383 5712391
>>2385

>почему тогда часто всплывают пасты с откушенным собакой лицом? Ошибка выжившего.


Ну негативные частные случаи врезаются в память, особенно если ты мнительный и внушаемый.

>Думается щеночков редко кто берет, за ними нужен больший уход


Неверно. Напротив, все щенков только и хотят брать. И покупают их. На том же авито оборот породистых щенков огромный. И это понятно и естественно, лучше немножко поухаживать за щенком, поубирать за ним, но зато вырастить и воспитать полностью под себя. А вот брать взрослую собаку/кошку мало кто хочет и опять же понятно почему - уже не перевоспитаешь под себя, уже характер сформирован, уже тяжело будет, особенно если там проблемы с психикой, вроде запуганной кошки или агрессивной собаки которая боится каждого звука...

>Часто видел объявы о щенках от 6месяцев, породистых с медалями от веса ломающих щею


От 6 месяцев? Сомнительно, что такое пользуется спросом. Можешь помониторить объявления на авито, там продают за 20к например щенят, вернее бронируют, а через 4-6 недель уже можно забирать. И бронируют - моментально, разбирают как горячие пирожки. Причем такой спрос не только в ДС.

>Такую невозможно воспитать.


Да, брать подрощенного щенка это плохая идея, это только если ты опытный собачник который может перевоспитать подростка. Потому что полгода это уже и не щенок, а подросток. И если он все эти месяца сидел в вальере, то по прибытии в квартиру всё её разнесет потом и нужно будет его воспитывать, объяснять границы.
Вообще всё дело в границах, в первые недели и особенно в первые пару месяцев щенок понимает что можно делать, а что нельзя, понимает когда человек его ругает, а когда хвалит. А когда ему уже полгода, до него будет медленно доходить плюс уже сформируется характер определенный который нужно будет "переламывать".
Это как бы база, что если хочешь домашнего питомца, не важно кто это крыса кошка или пёсик, то брать как можно более молодого, буквально вот щенок только перестает пить молоко матери и начинает кушать еду для щенят - тут же надо такого у заводчика к себе домой забирать.
А если не хочется возиться с малютками, тогда и вовсе лучше домашнего питомца не заводить - очень высокий шанс что будешь мучаться со взрослым/подрощенной особью и не сможешь уже под себя его подстроить, воспитать.
 2,9 Мб, 4320x3995
383 5712391
>>2385

>почему тогда часто всплывают пасты с откушенным собакой лицом? Ошибка выжившего.


Ну негативные частные случаи врезаются в память, особенно если ты мнительный и внушаемый.

>Думается щеночков редко кто берет, за ними нужен больший уход


Неверно. Напротив, все щенков только и хотят брать. И покупают их. На том же авито оборот породистых щенков огромный. И это понятно и естественно, лучше немножко поухаживать за щенком, поубирать за ним, но зато вырастить и воспитать полностью под себя. А вот брать взрослую собаку/кошку мало кто хочет и опять же понятно почему - уже не перевоспитаешь под себя, уже характер сформирован, уже тяжело будет, особенно если там проблемы с психикой, вроде запуганной кошки или агрессивной собаки которая боится каждого звука...

>Часто видел объявы о щенках от 6месяцев, породистых с медалями от веса ломающих щею


От 6 месяцев? Сомнительно, что такое пользуется спросом. Можешь помониторить объявления на авито, там продают за 20к например щенят, вернее бронируют, а через 4-6 недель уже можно забирать. И бронируют - моментально, разбирают как горячие пирожки. Причем такой спрос не только в ДС.

>Такую невозможно воспитать.


Да, брать подрощенного щенка это плохая идея, это только если ты опытный собачник который может перевоспитать подростка. Потому что полгода это уже и не щенок, а подросток. И если он все эти месяца сидел в вальере, то по прибытии в квартиру всё её разнесет потом и нужно будет его воспитывать, объяснять границы.
Вообще всё дело в границах, в первые недели и особенно в первые пару месяцев щенок понимает что можно делать, а что нельзя, понимает когда человек его ругает, а когда хвалит. А когда ему уже полгода, до него будет медленно доходить плюс уже сформируется характер определенный который нужно будет "переламывать".
Это как бы база, что если хочешь домашнего питомца, не важно кто это крыса кошка или пёсик, то брать как можно более молодого, буквально вот щенок только перестает пить молоко матери и начинает кушать еду для щенят - тут же надо такого у заводчика к себе домой забирать.
А если не хочется возиться с малютками, тогда и вовсе лучше домашнего питомца не заводить - очень высокий шанс что будешь мучаться со взрослым/подрощенной особью и не сможешь уже под себя его подстроить, воспитать.
384 5712392
>>2390
Да, и мучаюсь неопределенностью. Не знаю что делать.
shinkuava1,3 Мб, 3276x4096
385 5712393
>>2387
Хотя, наверное, имеет смысл смотреть One Pace только если пересмотреть Ван-Пис решил.
>>2388
Такое есть, что ли?
>>2391
Дотаворон? :0
b2e5cd7492c5b5f19.jpg136 Кб, 1200x1200
386 5712394
>>2391
к собакам неприязненное отношение, из за желтого снега и токсичного опыта взаимодействия, по дороге в школоту и не только. У соседей была, сейчас не понять какой породы, она могла бегать по всему двору и вместе с цепочкой подвешеной сверху. Каждый день, от любого шебуршания, у соседей раздавалось

>КОУ кОУ коу коу


еще лай не приятный, раздражающий будто бы олигофренный. Наставлял на собаку пистолет игрушечный, а какой еще мог быть у 5-7лв? и она огрызалась, она знала чувствовала опасность. Мне нравился ее оскал и беспомощность по ту сторону забора, но однажды чуть не расчитал растояние и она цапнула за палец слегка его прикусив. Руди звали, вроде бы. Его отпустили тогда погулять на улицу побегать с другими дворовыми кабсдохами. Не знаю что бы было если бы состоялась наша встреча, повезло.
 296 Кб, 920x856
387 5712395
>>2393
Тетобойчик?
388 5712397
или собак не отпускают и он всего навсего каким то образом сбежал из заключения, мог бы к нам во двор запрыгнуть
мучительная смерть, но смерть, и что? блаженство небытия
еще один случай тогда в копилочку
389 5712398
>>2395
Воронбойчик 🥵
390 5712399
>>2398
Любишь ворон? 🐦⬛
391 5712400
единственный ворон с работающей попой
392 5712401
>>2400
🫢🫢🫢
393 5712402
>>2399
Только если из Brawl Stars 😜
>>2400
Да, это Дотабойчик, который воздерживается.
394 5712403
Надо как-то узнать его дис. Надо как-то его предупредить...
395 5712405
>>2403
Чей и о чем предупредить?
396 5712407
>>2405
Да там над типа сдеаноненным человеком расправу готовят.
397 5712408
>>2407
Кого сдеанонили?
398 5712409
>>2408
Добавишься в стиме к нему если я дам, попросишь у него его дискорд? Я добавлюсь к нему в дисе и предупрежу его.
399 5712410
>>2409
Че сам не добавишься к нему?
400 5712411
>>2410
Я хочу добавиться, в дисе, но мне нужен его нейм.
401 5712412
Тряска + сильная самоненависть + чувство вины.
image.png250 Кб, 686x386
402 5712413
Счастье не в незнанИИ, а в покое... Смутные времена, анончики... Раздора...
403 5712414
Сил нет. Не знаю сколько я еще всё это вынесу...
405 5712418
>>2417
дедушка дкуни?
ba710989afdd587df63.jpg739 Кб, 1920x1920
406 5712419
мда
407 5712420
>>2419
Что???
408 5712423
>>2419
ау
409 5712424
Поскорее бы меня усыпили...
410 5712429
Ничего не знаю мне море по колено, мы Хиккские, с нами СЕО эмпатии и самоиронии.
image.png2,1 Мб, 1280x1279
411 5712430
В общем всем на всех наплевать... Это не новость, но нежелание людей даже просто пошевелить одним пальцем чтобы предупредить человека о серьёзной опасности, это конечно мда... Каждый сам за себя, моя хата с краю... И так везде
И если кто-то умрет из известных постеров никто не заметит, а если заметит то для вида погрустит пару постов и дальше продолжит постить как ни в чем не бывало будто бы и не жил и не умер никто
В таком мире вовсе лучше не рождаться, это сущий кошмар, ад, чистилище
412 5712431
Лучше было бы умереть в детстве или подростковом возрасте, были возможности но всегда "везло", особенно от неудавшегося выпила
худшее что может быть кроме рождения это рождение больным и потом попадание на двач
f97093b0ab93434d24.jpg49 Кб, 735x665
413 5712432
>>2430
сразу говорил, человек прежде всего любит себя, свою индивидуальность свое Я, и никакими метафорами благодетельности, желания врожденное свойство не уберешь, пока искренне не поставишь свою жизнь ниже остальных. В этом случае ябы сказал не жизнь, а комфорт и отсутсвие физической боли

>предупредить человека о серьёзной опасности


непонятн как он отреагирует, для тебя это кажется существенной важной частью, а для него пара пустяков, не стоящая внимания. К тому же риски для тебя точно такие же, начнут до тебя докапываться

>а если заметит то для вида погрустит пару постов


так и будет. эт не нормисность чтобы страдать, вспоминатью и испытывать какие то особенные чувства утраты к людям.

>Каждый сам за себя


хикки эт впервую очередь касается. Картинка одна как я ее себе представляю - над обрывом висит кабинка с , рандомно открывающимися невидимыми люками в полу. Обреченные сидят там, каждый на своем квадрате и знают заранее свою участь, знают конец. Пропал, значит люк открылся и кто то из них упал. и ничего не сделаешь. Переживать можно когда ты не знаешь свой конец, а так это хоспис с раковыми больными, один сгнивает за 2 недели, другой за 10 лет
414 5712434
>>2433 (Del)
Кому не похуй. Имхо, на модах, во власти, в администрации и тп - всегда неприятные личности, хз как будто специально таких и набирают, за редчайщим исключением, уйдет этот - на его место придёт такой же если ни хуже, так что смысла в этих деанонах я особо не вижу кроме как развлечения.
415 5712436
>>2435 (Del)
Ну а деанон разве должен что то кардинально исправить? Это борьба со следствиями а не причинами. Мы люди маленькие, от нас ничего не зависит, люди наверху всё равно всегда все порешают сами.
416 5712439
>>2437 (Del)
ой я тебя умоляю, избавь меня от этого наивного бреда. не знаю зачем этот деанон делали но ничего путного из этого всё равно не выйдет. уйдет этот поставят другого не лучше.
417 5712473
>>2432
Для того чтобы кому-то помочь совсем необязательно свою жизнь ставить ниже других. Достаточно обладать эмпатией.

>эт не нормисность чтобы страдать, вспоминатью и испытывать какие то особенные чувства утраты к людям


У нормисов точно так же. Просто они постоянно демонстрируют небезразличие к тому или иному человеку, пишут как скучают по постеру и якобы переживают за него, но на самом деле им плевать.

>хикки эт впервую очередь касается.


Да, к сожалению это так, и даже по этому разделу видно, что хикки это вечные одиночки. И если быдлоидные нормисы с психотипом гопника объединяются, группируются в конфах и личках, сбиваются в стаю, защищают и поддерживают друг друга, помогают друг другу, то хикки совсем одни, и никто им не поможет в случае чего. И это абсолютно несправедливо, так не должно быть. Одно дело когда это ирл происходит, это всё таки мир нормисов, но другое дело когда такое случае тут в /rf/. Просто руки опускаются от такой безысходности.
 922 Кб, webm,
854x480, 0:07
418 5712476
Статус апреля: натянут
 81 Кб, 736x736
419 5712492
Позанимались..
!Elifag/7CY 420 5712500
[Клодику и Эльфу, остальные не поймут] В книге Блаженны Мёртвые - Элиас ушебуршал с балкона на стоянку, погнавшись за божьей коровкой. Шебурша как то по картам, мне удалось найти эту улицу и внезапно - следующее. Отсылка, как говорится, удалась на славу.
91596caab0535eb19faec2f69a6d82cc-4250885825.jpg67 Кб, 720x936
lymipranil 421 5712501
с днём классовой борьбы и пролетарской солидарности всех хикк🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨🇳
вся суть.jpg268 Кб, 1200x621
422 5712510
>>2501

>классовой борьбы

e4e29bd2376f3d71892.jpg1,2 Мб, 1080x1920
423 5712511
лежу, мороз по ногам дует, а должен отсекаться теплым воздухом от батарей. Встаю проверяю в чем дело, и вижу выключенное отопление, форточка всю ночь была открыта, заморозил всю комнату
>>2500
красивые малоэтажные домики, все для людей
424 5712512
улица сварваргатэн, 100 часов пятьсто минут
sampleb29b35c9e78e5be6ec9947d26baf401c.jpg989 Кб, 850x1202
lymipranil 425 5712513
>>2510
т. н. основа
dd7d75c3-22df-4a16-99ec-a142372dae53.jpeg181 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 426 5712514
>>2511
Жесть, все ухи отморозил, иди кофейку бахни =_=.
 81 Кб, 736x920
427 5712516
>>2500
Эли 🤗
 121 Кб, 510x417
428 5712517
КТО... ОН....
429 5712521
>>2476
Статус Дотапопки: натянут
430 5712522
>>2521
И кто её натянул? 😳
431 5712523
>>2522
Так, ну что там, 2 дня прошло? 😈
32ed845aebade2d6cc473bf89932f32d-2002059301.jpg55 Кб, 736x895
lymipranil 432 5712524
>>2522
новорождённый ребёнок дотабоя
433 5712525
>>2524
Рожденный от кого?
lymipranil 434 5712526
>>2525
от святого духа
135ce910-8993-4b28-8d48-5fd16575b5d5.jpeg149 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 435 5712527
>>2517
Элиас из Блаженны Мёртвые. Тот, который вывалился и потом временно воскрес.
436 5712528
>>2526
А ты внебрачный бойчик Дотабойчика?
>>2527
Элифаг! 🤗
sample4d222d73d4254038fdc2dfbc89c468c6.jpg184 Кб, 850x600
lymipranil 437 5712529
>>2528
да вполне брачный
f5a76307-15fc-47ae-9396-103ff6e5f106.jpeg217 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 438 5712530
Ох и запороли они всё-таки киноадаптацию Håndtering av udøde (2024), если подумать. Ну не было там кусь, не было. Была Смерть™ что для каждого своя, чтение мыслей и пси-выброс, когда Оживших много. Жаль, надо было другой киностудии поручить.
637dbb3a-9f74-426d-96f6-9c0ec0cdcc9a.jpeg575 Кб, 830x1024
!Elifag/7CY 439 5712531
>>2516
Привет Клодик.

>>2528
Привет Синку.

>>2529
Привет Лими.
440 5712532
>>2529
У тебя два папабойчика, что ли?
441 5712533
>>2523
Да... уже 4й день идёт, регулярно накатывает возбуждение и начинается т.н. течка... а еще яички очень увеличились в размере...
442 5712534
>>2533
Жди, позже дам задание 😈
OIP-232913329.jpg23 Кб, 474x474
lymipranil 443 5712535
>>2531
здарова элипупсик
>>2532
ну получается да
444 5712536
Назринбойчик.
445 5712539
>>2534
Страшно... Но жду.. деваться некуда >///<
 63 Кб, 736x736
446 5712540
>>2531
Где пережидал все эти месяцы, если не секрет?..
1aeae4f6-fd59-4ee2-bb5e-3252ab1d1eaa.jpeg350 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 447 5712541
>>2540
Да как обычно, в одну точку смотрел. Сами как тут, что нового?
!Elifag/7CY 448 5712542
*ищет фотки зимних окрестностей*
44.jpg104 Кб, 850x1360
451 5712546
Абобус
Сыр хохол анд плавленый считай полноценный обед
25.jpg181 Кб, 1200x1698
452 5712547
И на газировки подсел я эти пшеничные
5802385075.jpg49 Кб, 447x398
453 5712548
>>2545
памятник поседел, нех увидел
Снега не так много выпало, у нас больше было чем за все зимы
 66 Кб, 735x920
454 5712549
>>2541

>в одну точку смотрел.


🥲
Теперь тебе не так скучно должно быть..

>что нового


У нас устаканилось вроде всё, поспокойнее в разделе стало.. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.. но тебя не хватало конечно 🤗
73.jpg50 Кб, 700x700
455 5712550
В одну точку смотрели двое
 26 Мб, 3072x4080
456 5712552
>>2544
>>2545
Новые фильтры с зернистостью? Не хватает фоток из заснеженного парка..
Пикрлейтед - очень волшебно-ламповый.
8127 Кб, 811x866
457 5712553
Таблетки от давления кончились а я спать хочу
Чет я распизделся
 357 Кб, 560x740
458 5712554
>>2547
А ты случаем не смеялся в свое время над зумерами пьющим соевое молоко?
c1e9d422-1b86-4064-b903-35716aa394a9.jpeg220 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 459 5712555
>>2553
Дратути, Озэн-сан. Как здоровье коровье?
82.jpg111 Кб, 640x863
sage 460 5712556
НА место
На самом деле отлично себя чувствовать начал как таблетки пю на постоянной основе
Хотя они лайтовые какието
по началу да были с конской дозой а сейчас лишь приходится поддерживать питье регулярное
>>2554
?
Пей что хочешь если ты долбаеб долбаебом и останешься

Нет в общем
>>2555
>>2553 <----

Прет
Я думал ты не вернешься
51950ff7-8b7d-460c-9eb8-bf23ec9d4919.jpeg273 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 461 5712558
>>2556

> Я думал ты не вернешься


Пока есть к кому, я буду всплывать десу.

Наклонись что ли. Обнять хочу. Вымахал...
15.jpg104 Кб, 768x1024
sage 462 5712559
+ козырную желейку нашел
Не знаю сколько она стоит в холодильнике но она с дольками мандарина
>>2558
Спать пора
183207ae-79cd-431b-b0a6-6ab256bf3273.jpeg209 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 463 5712560
Жаль на ПК короткая вышла игрушка по Бездне, серии до 6-й первого сезона примерно. Нет не Наначика, не Фапуты. Облом десу. Крафтить своего штырька и шебуршать без сюжета не моё.
34.jpg29 Кб, 400x700
sage 464 5712561
>>2560
ЛУчшеб спал а не вот это вот все
02d4fc83-5b5a-4269-a444-f7526264e73a.jpeg170 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 465 5712563
>>2559

> 入らせて~


どうぞ。

> Не знаю сколько она стоит в холодильнике но она с дольками мандарина


Круто. Заначка так сказать хд.

> Спать пора


Спокойной тогда, Озен. (Лол, я читаю голосом Рега).
95d85058-8ed1-4d8a-92f1-5264a8bfdd15.jpeg125 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 466 5712564
>>2561
Шплю. Ритм никуда не делся. Иди давай тоже. Пока.

*обнял и нелепо повис*
61.jpg54 Кб, 736x881
sage 467 5712566
>>2563
Я просто ХОЧУ спать
Но не спится совсем
Буду ждат ьпока аптека откроется чтобы лекарства купить
Я не хочу пропускать курс тоблеткоф
Чтобы опять тн пластины не беспокоили
>>2564
Снов
9b4377d8d65f37cc5c2fcef206582539-2492606397.jpg42 Кб, 600x450
lymipranil 468 5712568
запостил пикчу с надписью на японской мове которую ты не понимаешь
собака
оскорбил и проклял япономовного господина элифага и всю его семью по чистой случайности
shinkuava475 Кб, 1462x2048
469 5712569
Снова приснилось, как я оказался в дурке, и там конченные санитары порвали мою книгу по Бесконечному Лету 😡
87.jpg69 Кб, 750x750
sage 470 5712570
Мне снова приснилось что я вырос
Не ношу одежду на вырост
377d9a3629ec0e4685a.jpg573 Кб, 1700x2440
471 5712575
ТАК то пиздец произошел. ломастер вчера сделал,подключил панель газовую и они натоптав говна на полу, оба ушли по своим делам.
Начал готовить и все, ступор. Плита не включается никак, она только чакает электроподжигом, газовый напор идет и стоит отпустить включалку, все тут же гаснет. Я не мог ее включить, от чего вечером выслушивал 20 этажные маты
Спасибо огромное.
Надо же ведь как то на ровном месте придумать новую причину для засерства? Та прошлая плита включалась ,а эта... нет и проблема не решена
76.jpg67 Кб, 566x799
sage 472 5712577
Такто таблетки от давления выпил и ноги болеть перестали
473 5712578
>>2569
Что там с заданием? 🫠
474 5712579
таблетки от давления (лирика)
46.jpg26 Кб, 429x429
sage 475 5712580
Таблетка от ума
476 5712582
>>2577
помню
Не стал спрашивать почему, у курильщиков со стажем такое бывает
64457854.jpg100 Кб, 1055x427
477 5712584
хахахах лул эт тренд оказывается
Я.mp41,3 Мб, mp4,
576x576, 0:12
sage 478 5712589
Моя персона
<----------------
479 5712591
>>2578
Жди 😈
9b82a821245b9b07.jpg118 Кб, 720x720
480 5712592
>>2589
этьо унитаз или раковина
481 5712593
хотя стоп, некоторые юзают и то и другое да
333b1fc6-1849-4b72-b928-82770144eefd.jpeg783 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 482 5712594
>>2566
Ты обязательно выживешь, Озен.
6.jpg106 Кб, 750x1178
sage 483 5712595
>>2592
унитаз
>>2594
номана
484 5712597
>>2591
🥹🥹🥹
485 5712598
>>2597
Я могу вечность заставлять ждать 😈
486 5712599
>>2598
Пощады🥲 🙏
!Elifag/7CY 487 5712603
Люблю вас, мои Шебуршайки!
b1e8ba6ec28ee480d2d.jpg230 Кб, 891x1260
488 5712605
жесть, крипиПасты вышли 6лв назад, слушаю их и будто бы это было вчера, некоторые подробности вспоминаются, и понятн, слушал их по 5 и более раз. Времени не существует, точно так же будет в 40-50
 70 Кб, 440x783
489 5712606
>>2603
гЛ.а)ди,Ть
490 5712607
>>2599
В общем:
1) Не массировать еще 2 дня 😈
2) Не флиртовать с Лимибойчиком и ни с кем больше.

Короче, все также, пока что 😈
491 5712608
>>2599
Потом будет задание посложнее 😈 Или наоборот полегче в таком состоянии 🤭
492 5712609
>>2607
Это конец 💀💀💀
493 5712611
>>2609
Ты сам согласилчя на это! Теперь тебе не выбраться! 😈 Если не сможешь сдержаться, то зачем тогда в рабство просишься? 😏
494 5712621
капосоецина дозу
495 5712623
>>2608
>>2611
Когда именно будет новое задание? Нужна конкретная дата и время, а то неизвестность угнетает 😭
 16 Кб, 620x413
496 5712625
>>2621
Я и есть капосоецин, брат
1777628008623.png1,8 Мб, 1402x1122
497 5712626
>>2623
Новое задание через 2 дня будет 😈 Мой первый пост с заданием будет.
59cc7d87f3fc8c647swt.jpg427 Кб, 1440x1800
498 5712629
шесть криписториз прослушенных с утра
потихоньку крыша едет
бу бу бу бу
499 5712630
Пойду помассирую 😋
500 5712631
каждая по 40 мин
501 5712633
перекват
il1080xN.30579783659qcy-2522175800.jpg76 Кб, 1080x1080
lymipranil 502 5712634
кокоро болит пипец
помогите
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее