Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).
Прошлый: >>5711124 (OP)
Угу, но у меня шиза наверное, потому что сильное дежавю, кажется что такой пик уже был когда-то... хм...
было подобное в оранжево черной расцветке, но без рук
в гуглах это
Хотя чего я ожидал, паранойю от шизофрении лечить когнитивно-поведенческой терапией? Лул.
Но ты еще здесь, а мотивации всё еще нет. Так что проблема не в этом...
https://www.youtube.com/watch?v=x94TNKhMN94
>Устал уставать, устал отдыхать.
И чем дальше продолжается тем сложнее с ними существовать, в особенности спонтаных стресов
КТО... ОНИ....
ты на что-то намёкиваешь?
Паразиты бывают в мясе а не во фруктах, бро.
и тебя всего этого лишили
Хакум
АХАХА
АХЗХАХА
>работай давай гой.
Конченые мрази
Не-а, не было. И тебе наверное обидно из-за того, что чувствуешь, что тебя развели как лоха, что ты такой доверчивый
Один постер среди среди нескольких с которым часто пересекались постами в почти заброшенном тредике.(тред был мертв, название не скажу)
Он начал пропадать, прямо как я, но вместо очередной историйки он поделился тем что: "Сходил туда-то" общался в другом месте отличным от классического... Сначала мне это, будто-бы задевало едва-едва, но я списывал это как вынужденные меры.
У тебя слюнки идут после пары глотков или после всей чашечки? Много чая добавляешь? Он как рассыпной чай или пакетики? Просто это может быть по множественным причинам...
Вроде полкружки выпивал и начиналось. Пакетик. Ну ща, попью его же и посмотрю, есть ли реакция. Я связывал это прежде всего с утром - мало ли что там, не разбираюсь в тонкостях и толстостях работы организма
Нормальное
да, рождение вытаскивает тушку из благословенного небытия, и теперь ты в тряске не знаешь что делать, как поступить и что с тобой будет, с промытыми религиями мозгами и этим страхом перед муками ркнов
Как небытие может быть благословенным, если там нечему быть благословенным? Если есть, чему быть, то это уже бытие
> список просмотренных фильмов
нет, запоминаю их. Память страная вещь вроде бы ничего не помнишь, но стоит посмотреть название, постер или сцены из фильма сразу все всплывает. Да и к тому же хорошо когда что то забыл и смотришь с новыми впечатлениями. Наооборот плюс. Поэтому не видел необходимости в списках
вот игровые списки раньше вел, в те что хотел поиграть. там действительно непонятн во что залипать будешь, а по новой лезть в каталоги смотреть уже не хочется
>Как небытие может быть благословенным
ну форма речи такая, обозначаемая лучшее из всего имеющегося вообще. Типа бог вершина всего и выше него никого нет, и если на тебе его благодать, благославление, то и стремится выше не куда уже
А какие у тебя любимые фильмы? Ну такие, которые ты считаешь выдающимися по тем или иным критериям или же такие, которые просто тебе на персональном уровне очень нравятся?
Я недавно посмотрел Гарри Поттер и философский камень. Очень давно смотрел его в последний раз, и у меня в памяти держалось хорошее впечатление. Но теперь кажется, что он какой-то слишком простенький, набор сцен. Надеюсь, Тайная комната последовательнее в повествовании окажется, мне она нравилась за счет хоррорной атмосферы
Да я понимаю, что это все речевые допущения, а не логика. Но не забери у тебя ничего, у тебя не было бы и "хорошо, пока не попил горячий чай". Думайте
И просыпаешься в таком же состоянии, как будто и не спал
Только возможно есть смысл дождаться лета и жары, возможно психике легче станет, но не факт.
> А какие у тебя любимые фильмы?
Ужасы, потом драма. И фильмы тут не совсем в приоритете, чаще аниме. ВанПис, сенены старой школы и такое все.
Проклятье США ремейк
Восставшие из ада 1/2
ДжиперсКриперс
Заклятье 1
Синистер
ВедьмаИзБлэр
МертваяТишина
V/H/S первая и предпоследняя
и сильное впечатление в детстве оставили три фильма, прост до мурашек
Темнота наступает (2003)
Они (2002)
Проклятье ремейк
>недавно посмотрел Гарри Поттер
будешь всю серию смотреть или только несколько частей? или вообще ремейк плюсом
чистейший нереальный ультровый топ, до сих пор спустя не буду считать сколько лв, появляются муражи по коже от ползущей Каяко, да и от самих сцен
у меня уже просто нет слов...
Тоже люблю Проклятие. Американский давно не смотрел, но по ощущениям в нем сцены будто поставлены более жутко, чем в японском. А именно жуть - главное достоинство Проклятия.
А вот Звонок предпочитаю японский. В американском хоррор по всему фильму размазан, а фишку Звонка я вижу как раз в этом обмане ожидания - что сюжет-детектив ограничен легким налетом мистики - и никак не ожидаешь, что в конце произойдет что-то совсем из ряда вон: сцена с телевизором на самом деле очень жуткая, просто сейчас из-за популяризации она такого сильного впечатления не производит. Большинство тех, кто садится смотреть фильм, уже знают, что в нем будет.
Заклятие 2, по-моему, лучше. Сцена с Горбуном шикарная. Я еще считаю, что в ру дубляже она звучит лучше, чем в оригинале.
Надо бы пересмотреть американский Проклятие. Я только первую часть видел, а их три вроде
Для начала бы еще до Тайной комнаты добраться. Я вроде после Кубка огня и не видел ничего. Если по ходу втянусь, то все посмотрю. Не, ремейк мне не интересен
ну так и есть, плюсом в выходные нельзя никак показывать свое недовольство, иначе прилетит по губам, в форме слов букв и ярких неперевариваемых эпитетов, от чего хочется взять и сплющить стенку
Оно так и есть, мозг перезагружается и все положительные огрызки моций прошлого, обнуляется и вот он ты
встречайте
Обычно таких бьют по лицу сразу, мне так отец говорит, Как оно в ирл обстоит на самом деле, не знаем
Синистер был бы отличным хоррором, если бы не сцена с прячущимися призраками - она лишняя и всё тут. Она даже для развязки не нужна, могли бы до самого конца тянуть интригу с тем, есть ли в истории место мистике или нет. Развязка мне тоже не особо нравится - будто в последний момент придуманная от безысходности - но ее я могу простить, а ту сцену - нет
Есть фильм Оно приходит ночью - его концовка как будто подтверждает, что фильм ни о чем, что ты мог посмотреть что-то получше. И вот сейчас думаю, что возможно невнятная концовка могла бы пойти Синистеру на пользу. Ну в сравнении с тем, что имеем. Просто в нем и без ответа на вопрос есть достоинства
да кому не похуй чел
>>1948
почтовый ящик гугла реально взломать? там же идентификация по номеру телефона и альтернативной почтой
Не особо
Надо знать телефон альтернативные почты и код еще на устройстве которое под рукой у человека всегда
Кто они? О чем ты говоришь вообще опять?
а есть разница у кого? Взяли у челоа взломали гугл почту спокойно так, обычное изимодовое айтишное. Всего лишь. пароль подошел от акка с одной из помоек? ну да. Знаем одно, придется туда ставить 16значный и как то его запоминать
Тебя когда в дурке принимали, в т.н. приёмке тебя раздевали догола, мыли насильно? Сколько раз так было?
Нельзя взломать гугл почту если двойная аутентификация. А она сейчас в гугл почте по дефолту стоит.
Единственный вариант это она была как-то отключена и он слил пароль/подобрали с других его аккаунтов - самое вероятное.
Еще можно использовать таргетированную т.н. атаку, но это сложно и много тысяч долларов стоит, рандом челика так вряд ли кто-то будет ломать профессионально по хакерски (если конечно он не перешел дорогу богачу, например шейху какому-нибудь, тогда можно и 10к долларов на зловредное ПО потратить).
Если в строгач кладут то да
Если в дефолт нет
Каждый раз по сути кроме первых когда родители отправляли туда
Меня привозили туда вскрытым то угашенным
Мыли потом на вязки клали
>>1954
Конечно важно
Кто будет тратить ресурсы на мимохуя чтобы почитать его гоморп с таким же балбесом
А какого нибудь условного илона таска каждый день пытаются взломать
Дефолтный челик и мимокрок не способен на это и не располагает мощностями подобными банально
Ну вот база
И как тебе подобное голое унижение?
>>1960
Прямо сейчас расслабься. Не думай, не пытайся вспомнить. Чем сильнее напрягаешь мозг и пытаешься вспомнить, тем сильнее мозг блокирует нужное воспоминание, это такой парадокс, который уже разбирали.
Отвлекись на что-нибудь, пройдись по квартире, подыши воздухом в окно. Умойся. Сделай чаёк.
Нужное воспоминание потом влетит в голову само.
>ТЫ плохо прочитал в каком состоянии я туда попадал?
Хорошо прочитал.. но я тоже попадал не в самых трезвых состояниях, но унижение запомнилось...
Да кто они, это один тупорылый психопатище на дилдоке, обиженный жизнью. Мстительный уродец, благо что очень тупой и "деанонит" вообще левого чела.
Вдруг интересное было
Какойнить очередной слив лички наверн
>>1976
Нет я хочу курить исключительно
ЗАчем им меня мыть и почему их несколько?
>ЗАчем им меня мыть и почему их несколько?
Ты снова попал в дурку после нервного срыва. Санитары привычно провожают тебя в приёмку, где уже ждут мойщицы, которые приказывают тебе раздеться догола и начинаю тебя теперь мочалками
Твои действия?
эх
Ну понятно чью раз трут
Там у тебя пароль 123 чтоли стоял лул
>>1979
Просыпаюсь обоссавшись и обосравшись
Ты же знаешь как там выглядят работники?
И санитары в строгом ток мужики тебе бы больше там понравилось
Ну там война же целая
на открытом воздухе же
>Ты же знаешь как там выглядят работники?
>И санитары в строгом ток мужики тебе бы больше там понравилось
Да я-то знаю, я тебя дразню и навеваю тебе определенные фантазии..
Впервые такой вижу вообще, солодовый это на вкус как пиво получается будет? ._.
>Моя фантазия что мне нож в горло прямо сейчас воткнут и провернут
Понимаемо, частенько такая же фантазия возникает..
Не
Ну или да я пиво не пью же
Странный на вкус прикольный
Да да это все что тебе удастся из меня вытащить обсуждай лимонад
впервый раз вижу
Дотакун, спасибо, помогло, так и получилось. Отвлекся на другую информацию в течении часа и потом спонтанно так вспомнил кодовую фразу с чего начиналось. Невероятно как в момент стрессовой ситуации,паники обнуляются некоторые вещи. А это может произойти и во время пыток
Вот видишь, а ты переживал. Рад помочь. Так всегда, когда что-то важное забываешь, нервничаешь сильно, мозг в таких условиях 100% ничего не вспомнит, нужно отвлечься и успокоиться.
Это самый лучший и безопасный подход.
не думал что обнаружу такого же страдающего паранойей задрота шифрующего пароли через keepassxc и прочие проги
думал я такой единственный на всю деревню
Скину тебя на кровать и сделаю массаж ха-ха-ха!
>>2019
Да просто использовать один и тот же пароль в разных аккаунтах это чревато, убедился в этом на собственном опыте, когда слили базу данных какого-то помойного сайта для поиска мморпг-серверов. С тех пор начал уникальные пароли для каждого аккаунта, ну а что бы их не забыть - в менеджер паролей.
Вообще, можно записывать просто в файлик-блокнотик, если никто другой кроме тебя доступ к ПК не имеет, это уже достаточно и нормально, вряд ли ты умудришься поймать вирус, который будет захватывать твой экран или воровать содержимое текстовых файлов.
Лично я порой ощущаю что так и нужно было поступить и в моем случае, а не приучаться к менеджеру паролей. Иногда вводить мастер-пароль утомляет...
Думаю тут дело не в паранойе, а просто в удобном и защищенном способе хранить пароли, и в целом аккаунты, данные, почты, юзернеймы и т.д и т.п...
>Иногда вводить мастер-пароль утомляет
у меня он всегда висит фоном и при разблокировке запрашивает только пароль от локальной учётной записи шиндошс, мастер-пароль просит только при запуске проги т. е. в моём случае после запуска шиндошса
сам жёсткий диск тоже зашифрован через другую прогу, итого чтобы включить кудкудахтер мне приходится вводить пароль трижды лол
>спойлер
О, а вот это уже паранойя сильная, хех...
У меня мастер-пасс запрашивают при открытии дата-базы, дальше я обычно копирую нужный мне пароль и сразу закрываю базу данных... то есть если мне понадобится снова пароль из базы данных, я снова буду вводить мастер-пасс... вот такой вот иррационализм ._.
зач тебе потребовалось шифровать системный диск. Боишься борцунов с лгбт
854x480, 0:04
В итоге что? В итоге пришлось ВЕСЬ СИСТЕМНЫЙ ДИСК ФОРМАТИРОВАТЬ
(<- я когда решаю не сохранять ключ восстановления)
>Минцифры подтвердило планы сделать платным зарубежный трафик
Ну всё.. Пожили, теперь и в могилку можно собираться.. Такое терпеть уж точно не получится..
>обычно копирую нужный мне пароль и сразу закрываю базу данных
а зачем
можно же ж просто держать его всегда запущенным чтобы не приходилось каждый раз расшифровывать хотя тогда отчасти теряется смысл в наличии самой проги, да
>>2027
ну вдруг ко мне внезапно вломится отряд спецназа, подкинет на мой ноут запрещённые материалы и посадит меня в тюрьму за дрочку на детское порево которое мне подкинули ради получения премии. всякое может быть
поддержите лайком, падписькой
уних трафика почти никакого не будет, на рутруп и вк я никогда не зайду, из приницпа
>можно же ж просто держать его всегда запущенным чтобы не приходилось каждый раз расшифровывать хотя тогда отчасти теряется смысл в наличии самой проги, да
Из-за паранойи чувствую что мои данные уязвимы, регулярно кажется что мой экран кто-то видит, то есть происходит захват изображения, хотя вирусов нет, удаленного доступа тоже, но просто сама возможность вызывает дискомфорт.. Так спокойнее.. Ну и да, если держать всегда открытым, то это практически тоже самое что обычный txt-файлик с паролями..
Кстати, раз уж Шинку нет рядом и он не видит, можно тебя и полапать пока он не видит😈
достал своё монструозное мужское достоинство из тесных штанин и беспощадно застрелил тебя струями сочной густой спе
Воскресаю
Забанили за травлю хик? Поделом ему.
Ну случайного чела типа "сдеанонили", а он очевидно вообще никакого отношения не имеет к двачу и не подозревает ни о каком "деаноне", но два психопата (калчер и дилдок) уже всерьёз планируют расправу над ним ирл. Надо хотя бы предупредить его.
Какая расправа, лол, чурка гавчер и пустослов дилдокер это два воздухана которые дохуя пиздят но ничего не делают, я еще не говорю про то что они нищие нормибляди без денег которые даже доллар не нюхали.
Но они могут как-то иначе человечка этого подставить, нагадить, написать на него доносы или типа того...
глажу тебя
Думаю тот паренек переживет, он ведь нормис стрессоустойчивый и имееет компашку четких пацанов в селе, думаю для него не проблема разобраться с двумя унтерменшами с двача.
У меня нет тг, в отличие от вас.
Можешь поподробнее написать, как именно ты собираешься массировать мои ножки? А то я немного не понимаю ;3
Руками начну нежно мять и жамкать твои ступни руками и очень медленно подниматься всё выше и выше, сначала до коленок, потом до бёдер и ягодиц, лаская твою кожу массажными движениями, внимательно смотря за твоей реакцией ;3
Потом начну целовать и дразняще лизать твои бёдра, пока совсем не растаешь, и только тогда начну массировать тебе между ножек ;3
Какой нетерпеливый мальчик, пришлось бы заставить тебя искренне извиняться за содеянное и вылизывать мою богоподобную ножку два часа ;3
Очень постарался бы язычком заслужить твое прощение, мог бы лечь на спину, чтобы тебе было удобнее совать свою ножку мне в рот как можно глубже ;3
Так бы и сделала, водила бы своей ножкой по твоему смазливому личику и пальчиками дразнила твой дергающийся членик ;3
Стонал бы от такого дразнения и твоей чудесной ножки на моем лице, не смог бы долго выдержать... а ведь мне ещё нужно тебе сделать приятно между ножек ;3
А есть его полный и точный юзернейм? Через который и добавляют френдов?
Кто?
>гигабайт трафика 60 уе
Круто, чё. И стим блокировать не придётся. Просто чтобы скачать 100 гигабайтную игру потребяется отдать 6000 евро...
А почему они вариант выпилиться не предлагают? Почему человек должен мучиься...
А где картинки и соответствующие приказы, Шинку-господин? 🥲
Сначала на трапов, потом на тян, потом на 3д тян, а потом даже боюсь представить 🫢
> А где картинки и соответствующие приказы, Шинку-господин? 🥲
По рабсту изголодался? 🤭
> Сначала на трапов, потом на тян, потом на 3д тян, а потом даже боюсь представить 🫢
С чего это ты решил, что именно ты решаешь на что массировать? 🤭😈
https://www.youtube.com/shorts/ZJPaC5sw_8Q
Давай за жизнь, давай, брат, до конца...
https://www.youtube.com/shorts/KgyzRRAMSf4
Вот тебе задания:
1) Ты должен не массировать 3 дня! 😈
2) Перестать флиртовать с Лимибойчиком, пока не массируешь 😈
3) Перестать писать подобные посты >>2158 >>2159, пока не массируешь. Если спалю, что написал что-то подобное, то +1 день воздержания за каждый пост! 😈
По выполнению этого, ты получишь новое задание 😈 И да, если меня в треде нет, не значит, что я не читаю 😈
🫢Шинку разошёлся не на шутку... 😳
Первый пост не мой, но понял... не массирую уже 2 дня... значит остался 1 день? 😳
Тоже наслаждался процессом когда с тобой кое-что делали, хихихи
> 🫢Шинку разошёлся не на шутку... 😳
Есть вопросы? >:3
> Первый пост не мой, но понял... не массирую уже 2 дня... значит остался 1 день? 😳
Хм, нет, не массируй хотя бы еще 2 дня >:3
>>2167
Тебе можно вообще-то флиртовать с ним, это ему нельзя, он должен просто игнорить подобные посты 🤭
>>2169
Щас добавится еще 1 день >:3
мы в фап полуфинале
То, о упоминание котором было напечатано выше.
Рефлексии хуита , я освободился от этого давно , и мне хорошо
Просто не думай вообще , о причинах рефлексии переключись на другие вещи , делай так постоянно и должно получиться
сыч, купивший кусок 9кг силиконовой жопы
кондитерка сложнее и заморочнее повара в 3 раза. В ТРИ минимум
а все из за посуды
Представь как раньше без миксеров взбивали яички и сливки. Лучше сразу в гроб. Потешить вкусовые рецепторы ради 5 минут аристократной жратвы
Чай сахар есть уже хорошо
Тсукуримашо
Сакесакесакенян
Что-то там к-хуям!
Хай, тэкимашта!
Первое поколение что взрослело онлайн.
С гомонигравайпами
С копровайпами
Сквозь гоморп и всж-пиздос
Так ты пидо просто
кроме мозга. Мозг сам мозг не чувствует боли
ШТО??? да представь себе, та сценка с колупанием блендера в мозгу тянки была совершено безболезненна. Операции проводят без наркоза, вскрывают черепушки и проч. Нуу может для черепушки над что то обезболить, но сам орган не нуждается. Бери отрезай делай шашлык как эт сделал КанибалЛектор
сказать что я в шоке, не сказать ничего. Перевернут мир. От одного единственного видео. А сколкьо еще таких спонтанных открытий предстоит
1280x720, 0:05
Ты серьезно только сейчас узнал что мозг не имеет нервных окончаний?
да, никто
абсолютно никто ниразу не упомниал об этом факте. Хоть и смотрели видео про хэдшоты и научпопы, нигде не заострялось внимание, не обсуждалось, будто бы инфа на уровне 2+2, а оказалось не для всех оно так выглядит.
Хэдшот выходит лучший способ
>>2236
Не знаю, вроде очевидная информация еще из биологии в школе или около того. Будь в мозге нервные окончания, то от малейшего удара в голову или падения, человек бы умирал от болевого шока.. ну или просто было бы адски больно.
>Хэдшот выходит лучший способ
Лолололоо. Хэдшот в любом случае лучший способ даже если бы мозг был напичкан нервными окончаниями. Ты бы не успел ничего почувствовать. Во первых моментальная потеря сознания, во вторых боль по рецепторам движется медленнее чем пуля. Пуля всегда быстрее чем любые сигналы в теле.
почему тогда во время метостаз и опухолей в мозгу голова испытвает как ты выразился
>умирал от болевого шока
боли примерно такого уровня, разве что никто не умирает а корчится в муках с метастазами в мозге и не только
>биологии в школе
бесполезно это, имея флэшку на пару килобайт, учебниках одни фиги, они душат текстом с терминами
Во-первых, рак мозга иногда вообще не дает никакой боли. Ну и во вторых когда таки болит из-за опухолей, метастаз якобы как ты выразилс, то это потому что физически у тебя опухоль давит не только на мозг а вообще на все ткани сосуды и структуру головы, физически её распирает, повышается внутричерепное давление значительно. Болит не сам мозг а всё окружающее, что имеет нервные окончания болевые. Те же черепные нервы, которые соединяют мозг с черепом. но сам мозг опять же болеть не может
мда, я такое слышал, причем не пуля, а даж фугасный снаряд пролетает 1км всего за полторы секунды, чет такое.
То что в мозге нет нервных окончаний убивает вкорне всю мою идею о возможной медленной мучительной боли во время смерти мозга, растянутая на бесконечность во время попадания пули в мозг, то что со стороны это выглядит мгновенно, не означает одинаковый тайминг в самом мозгу и его процессах
ну а теперь волноваться не очем
не такой уж и большой зверинец,учитывая редкость некоторых экземпляров, то ваще останутся одни чики брики и в дамке
>То что в мозге нет нервных окончаний убивает вкорне всю мою идею о возможной медленной мучительной боли во время смерти мозга, растянутая на бесконечность во время попадания пули в мозг, то что со стороны это выглядит мгновенно, не означает одинаковый тайминг в самом мозгу и его процессах
Лол, ну это обсуждали ведь уже, что нет сознания - нет боли. Если интересуешься таким, то тебе очевидно будет полезно зайти в эту тему не с точки зрения догадок на уровне магического мышления, а с точки зрения простой физики и биологии, базовой физиологи. А то так и будут сплошные спекуляции и догадки насчёт работы человеческого тела...
>постоянно мучаюсь от головных болей
А ты обследовался? Давление кровяное измерял, чтобы его исключить? А внутричерепное и глазное? Точно не шейный остеохондроз который в голову отдаёт? Не гайморит? Не восьмёрки (зубы мудрости) давят на нервы?
Боишься медленной мучительной смерти, но при этом не хочешь узнать причину постоянных головных болей...
Я, конечно, понимаю избегание врачей, но я-то суицидальный шиз...
Я живу и норм. Иногда таблеток нет, но можно и потерпеть немного.
>Жить можно и на обезболе
Когда-то и я пичкал себя обезболом, пока не сжёг себе ЖКТ до таких болей что будто кислоту и лаву внутрь залили...
Ммм.. как же боль впивается в память. До сих пор в деталях помню как ползал на полу, крутился калачиком и мечтал чтобы меня убили лишь бы это закончилось
А я не могу позволить себе кушать биф буррито каждый день >.<
Ну вот проснулся, заставил себя позаниматься, покушал и всё... какой смысл существовать, чем тут заниматься и что делать? Только бесцельно пялиться в ютуб и на дваче наблюдать за беспринципными моральными уродами, мерзким быдлом без эмпатии и самоиронии, с повадками трусливых гопников. Какой-то ад, антиутопия. Почему я здесь?
Потом потерял интерес к сериалам и заставлял себя их насильно смотреть📉
Потом и то же самое с аниме 📉
Теперь и игры 📉
Это конец
Психика - 📉🪦
А почему тогда нейротипичные быдлонормисы с аватарками из соседнего чатика так не считают и живут в свое удовольствие?
https://www.youtube.com/watch?v=6yeq_ox9g4E
Как это вообще попало ко мне в рекомендованные.
Такая вот интерпретация кофеина у него выстроилась в голове которой он захотел поделиться, теперь за это его в печи сжечь надо? К тому же он сам неоднократно говорил о том что не стоит верить всему что говорят(даже ему) и всегда проверять и изучать информацию, не понимаю зачем его так оскорблять.
Следующий видос который попался мне в рекомендациях от него: "Одиночество - для сильных!". Ты с этим согласен или это очередной антинаучный бред дегенерата?
Пошел спать в 11:30 где-то и проснулся только в 21:30 где-то, сейчас 6:23 (для справки, хех). А ты удивлен? 🙃У меня же сильно плавающий "режим" сна и по 19 часов могу спать..
интернеты исключение само собой, правда есть ньюанс. Но так влом закачивать пак страшилок носферату с его канала, разве что прям топовые выцепить. Сидеть выбирать вспоминать. Пришла пора выделить для них время. И в тоже время место нерезиновое
Ну да, хикк этот инцел всегда ненавидел.
А ты аврор или его дружок из лички?
думаешь?
а ти кто, ти с борды фкея?
>ПИИИИИК
в домофоне
потом подпрыгнуть и схватиться за сердце, подойти открыть дверь и тут же уйти, в безызвестность в пустоту
День испорчен не успев начаться
столько сил и энергии, еще умудряется при этом работать говночистом на заводе
какому-нибудь обреченному инвалиду дотакуну такое не снилось
главное чтоб не это самое, чтоб все работало
Та за шо???
Ты можешь ходить с сигаретой в зубах
О май гад данила ты что крейзи???
Ты можешь ходить с сигарой в зубах like a boss
Прошлого всеравно не осталось, будущего тоже, есть только сейчас и уж лучше его бы не было вовсе (с)
матершиники? Гномики
знаешь как вызвать? Не делай, нетрогай нелезь, оно будет бить тебя без остановки когда настанет полночь, и не будет никакого источника света в квартире. Чтобы остановить пытки и снять гномика с тебя надо другому человеку посветить фонариком. Сыча ждет печальная участь, с этим не шутят
спать
очепятка
Одинокий.
Смотрю в окно - там работоблядки пиздуют на работы в ожидании вечера и Дава по тапкам на дачи/шашлыки.
А чем я хуже? Может прям сейчас поехать в деревню?
Сумку соберу за час, тут самое сложное - аккуратно раскрутить компьютер и расположить в пупырках. Часа четыре на собаках, два часа на автобусе…
Дамы и господа, стихотворение о лете:
Хорошо в деревне летом
Пристает говно к штиблетам
Выйдешь в поле, сядешь срать
Далеко тебя видать
Птички весело поют
Срать спокойно не дают
Жопу чешет одуванчик
Ах, какая благодать!
Поднасерешь, поднабздишь
Как в малиннике сидишь
А потом пойдешь, пойдешь
И говно свое найдешь
Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и говном
…
Но это несбыточная мечта.
При температуре а +5 я заболею уже к вечеру…
Одинокий.
Смотрю в окно - там работоблядки пиздуют на работы в ожидании вечера и Дава по тапкам на дачи/шашлыки.
А чем я хуже? Может прям сейчас поехать в деревню?
Сумку соберу за час, тут самое сложное - аккуратно раскрутить компьютер и расположить в пупырках. Часа четыре на собаках, два часа на автобусе…
Дамы и господа, стихотворение о лете:
Хорошо в деревне летом
Пристает говно к штиблетам
Выйдешь в поле, сядешь срать
Далеко тебя видать
Птички весело поют
Срать спокойно не дают
Жопу чешет одуванчик
Ах, какая благодать!
Поднасерешь, поднабздишь
Как в малиннике сидишь
А потом пойдешь, пойдешь
И говно свое найдешь
Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и говном
…
Но это несбыточная мечта.
При температуре а +5 я заболею уже к вечеру…
В своем доме в деревне хорошо… спокойно…
А в непонятном пригороде… стремно! Страшно! Неуютненько!
>Сумку соберу за час
тут лишние переодевалки убивают психику на глухо на весь день, когда тебе дали задание сходить забрать, быстренько возвращаешься в квартиру и мамке спустя час приспичило купить очередную хреньНейм.
а ты в деревню..
>Может прям сейчас поехать в деревню?
может поспать? утро вечера мудренее, перегрузка мозгов т.н.
Ну у меня сбор:
Компьютер, монитор,
Одежды немного
Убитые зимой ботинки+кеды
Все остальное в деревне и так есть.
Ну или если что прям нужно будет - попрошу бабку отправить через пвз…
В основном хочется в деревню уже сейчас чтобы травки посадить и чяй с ними уже через недельки три пить…
Какая разница кому?
Нормисы часто пишут что это прям кул и база когда ты возвращаешься домой, а тебя там ждут.
Прям вот именно ждут.
Не ожидают, а ждут.
Интересно это испытать. Пускай и не с людьми в доме, а с рандомами в какой мир, хоть как….
Но это несбыточно, я не смогу сформировать эмоциональную связь даже с кактусом
> мир
ММО*
База и основа
Так с людьми еще сложнее и еще больше хлопот. Так что ты определись тебе нужно чтобы тебя ждали или просто близкие люди ._.
Бредик.
Энрике съели получается
ви хээв ноуу кааантроооооооол
ви хээв ноуу ноуууу кантроооол
ю ар нот ин камэнд
ноуууу кантроооол ноуууу кантроооол
Петра
Все кошечки - уличные, брошенные. Почему бы не взять в магазине им пакетик вискаса и не накормить их им? Один фиг полезнее чем дохлый голубь и вода из лужи.
>зависит от породы, пустит она тебя на кухню в этот раз или нет, мало ли что собвчке взбредет в голову. Кухня место жрачки, прикорма, а значит защита территории
Это кринж полный ничего с реальностью не имеющий и любой собачник это подтвердит. Собаки умные и не станут кусать хозяина или членов его семьи. Тем более, когда ты берёшь маленького щеночка крохотного и воспитываешь его под себя. Какой откусит лицо, какая защита территории, откуда ты этот бредик берёшь?
Это если может дворовая собака которая в будке всю жизнь на цепи сидит, тогда это считай дикое животное, а не домашний питомец. Или с улицы подобрал травмированную забитую невоспитанную, такая может что-нибудь и выкинуть. Или маленькую тявкалку взяли типа чихуахуа или той-терьера, у таких психика часто неустойчивая, больная и они довольно глупые, но и их можно выдрессировать и воспитать так, чтобы они себя идеально хорошо вели.
Так что порода не при чём, любые охотничьи или бойцовские собаки правильно воспитанные с самого детства - это добродушные няшки, которые мухи не обидят. Даже если собака нефига не воспитанная и хулиганит дома, у нее в любом случае хватит мозга и понимания чтобы не агрессировать на хозяина. Агрессируют собаки только если им психику порушили, это обычно когда хозяева неадекватные и били своего питомца, пугали его, издевались или просто жестоко и плохо относились.
Тогда уж ворон кормить. Вороны умнее кошек, а еще запоминают лица человека. Это круто.
Можно как в игре поднять репутацию у местных ворон и они будут тебя уважать и дружелюбно относиться к тебе, лел.
у тебя родители рабойчика имеют в твоём лице заставляют на работу пходить, ну лошааара =)
Вороны меня пугают
Плюс их никогда нет рядом когда испортился хлеб или что такое… А вот кормушку организовать в деревне думаю получится.
Они там всегда около мусорки тусуются, буду сначала там кормить, потом спустя раз 5 такого альтруизма возьму в хороший день стульчик и буду ждать гостей-ворон на своем участке… наверное прилетят, сверху же меня заметят?
нет не все, арку пирожного острова проматывал, потом терпел на филлерах в Вано и решил таки дропнуть аниме, перейдя на мангу
Просто начал смотреть Наруто, и если буду смотреть Ван-Пис, то буду One Pace смотреть, это фанатский проект, в котором вырезаны все лишнее, не относящееся к основному сюжету, таким образом они сократили почти половину тайтла, примерно 500 серий в таком случае придется смотреть, а не 1000+
почему тогда часто всплывают пасты с откушенным собакой лицом? Ошибка выжившего.
Думается щеночков редко кто берет, за ними нужен больший уход. Часто видел объявы о щенках от 6месяцев, породистых с медалями от веса ломающих щею. Судя по хвалебным характеристикам. А потом оказывается они сидят полуголодные забитые мухобойкой в вайлерах и их кормят говном всяким. Такую невозможно воспитать. Надо быть собачником 24/7, а не гречкой хотяб
> о буду One Pace смотреть, это фанатский проект
/ / /
. . .
мда. Посмотрел примерно 3к серий, беря во внимания повторы, пересмотры. И все из за мимики,жестов самой троицы мугивар, плюс пара моментов. Возвращался снова и снова к некоторым сценам пафоса, перематывал и смотрел, много много раз.
Что можн сократить в аниме без единого филлера до 600серии ума не приложу, это будет огрызок легенды. Понимаю время не резиновоею
в таком случае ты получишь краткое содержание без всех тонкостей, рофлов и это будет не ванПисик да, а сумасбродная идея навроде шортса ютуба
>потом спустя раз 5 такого альтруизма возьму в хороший день стульчик и буду ждать гостей-ворон на своем участке… наверное прилетят, сверху же меня заметят?
Именно. Даже гораздо более глупые голуби запомнят тебя и прилетят. Вороны так тем более... Они еще друг другу о тебе расскажут, ну, вороны коммуницирует между собой и делятся репутацией о человеке между собой, в этом и прелесть.
>почему тогда часто всплывают пасты с откушенным собакой лицом? Ошибка выжившего.
Ну негативные частные случаи врезаются в память, особенно если ты мнительный и внушаемый.
>Думается щеночков редко кто берет, за ними нужен больший уход
Неверно. Напротив, все щенков только и хотят брать. И покупают их. На том же авито оборот породистых щенков огромный. И это понятно и естественно, лучше немножко поухаживать за щенком, поубирать за ним, но зато вырастить и воспитать полностью под себя. А вот брать взрослую собаку/кошку мало кто хочет и опять же понятно почему - уже не перевоспитаешь под себя, уже характер сформирован, уже тяжело будет, особенно если там проблемы с психикой, вроде запуганной кошки или агрессивной собаки которая боится каждого звука...
>Часто видел объявы о щенках от 6месяцев, породистых с медалями от веса ломающих щею
От 6 месяцев? Сомнительно, что такое пользуется спросом. Можешь помониторить объявления на авито, там продают за 20к например щенят, вернее бронируют, а через 4-6 недель уже можно забирать. И бронируют - моментально, разбирают как горячие пирожки. Причем такой спрос не только в ДС.
>Такую невозможно воспитать.
Да, брать подрощенного щенка это плохая идея, это только если ты опытный собачник который может перевоспитать подростка. Потому что полгода это уже и не щенок, а подросток. И если он все эти месяца сидел в вальере, то по прибытии в квартиру всё её разнесет потом и нужно будет его воспитывать, объяснять границы.
Вообще всё дело в границах, в первые недели и особенно в первые пару месяцев щенок понимает что можно делать, а что нельзя, понимает когда человек его ругает, а когда хвалит. А когда ему уже полгода, до него будет медленно доходить плюс уже сформируется характер определенный который нужно будет "переламывать".
Это как бы база, что если хочешь домашнего питомца, не важно кто это крыса кошка или пёсик, то брать как можно более молодого, буквально вот щенок только перестает пить молоко матери и начинает кушать еду для щенят - тут же надо такого у заводчика к себе домой забирать.
А если не хочется возиться с малютками, тогда и вовсе лучше домашнего питомца не заводить - очень высокий шанс что будешь мучаться со взрослым/подрощенной особью и не сможешь уже под себя его подстроить, воспитать.
>почему тогда часто всплывают пасты с откушенным собакой лицом? Ошибка выжившего.
Ну негативные частные случаи врезаются в память, особенно если ты мнительный и внушаемый.
>Думается щеночков редко кто берет, за ними нужен больший уход
Неверно. Напротив, все щенков только и хотят брать. И покупают их. На том же авито оборот породистых щенков огромный. И это понятно и естественно, лучше немножко поухаживать за щенком, поубирать за ним, но зато вырастить и воспитать полностью под себя. А вот брать взрослую собаку/кошку мало кто хочет и опять же понятно почему - уже не перевоспитаешь под себя, уже характер сформирован, уже тяжело будет, особенно если там проблемы с психикой, вроде запуганной кошки или агрессивной собаки которая боится каждого звука...
>Часто видел объявы о щенках от 6месяцев, породистых с медалями от веса ломающих щею
От 6 месяцев? Сомнительно, что такое пользуется спросом. Можешь помониторить объявления на авито, там продают за 20к например щенят, вернее бронируют, а через 4-6 недель уже можно забирать. И бронируют - моментально, разбирают как горячие пирожки. Причем такой спрос не только в ДС.
>Такую невозможно воспитать.
Да, брать подрощенного щенка это плохая идея, это только если ты опытный собачник который может перевоспитать подростка. Потому что полгода это уже и не щенок, а подросток. И если он все эти месяца сидел в вальере, то по прибытии в квартиру всё её разнесет потом и нужно будет его воспитывать, объяснять границы.
Вообще всё дело в границах, в первые недели и особенно в первые пару месяцев щенок понимает что можно делать, а что нельзя, понимает когда человек его ругает, а когда хвалит. А когда ему уже полгода, до него будет медленно доходить плюс уже сформируется характер определенный который нужно будет "переламывать".
Это как бы база, что если хочешь домашнего питомца, не важно кто это крыса кошка или пёсик, то брать как можно более молодого, буквально вот щенок только перестает пить молоко матери и начинает кушать еду для щенят - тут же надо такого у заводчика к себе домой забирать.
А если не хочется возиться с малютками, тогда и вовсе лучше домашнего питомца не заводить - очень высокий шанс что будешь мучаться со взрослым/подрощенной особью и не сможешь уже под себя его подстроить, воспитать.
Да, и мучаюсь неопределенностью. Не знаю что делать.
к собакам неприязненное отношение, из за желтого снега и токсичного опыта взаимодействия, по дороге в школоту и не только. У соседей была, сейчас не понять какой породы, она могла бегать по всему двору и вместе с цепочкой подвешеной сверху. Каждый день, от любого шебуршания, у соседей раздавалось
>КОУ кОУ коу коу
еще лай не приятный, раздражающий будто бы олигофренный. Наставлял на собаку пистолет игрушечный, а какой еще мог быть у 5-7лв? и она огрызалась, она знала чувствовала опасность. Мне нравился ее оскал и беспомощность по ту сторону забора, но однажды чуть не расчитал растояние и она цапнула за палец слегка его прикусив. Руди звали, вроде бы. Его отпустили тогда погулять на улицу побегать с другими дворовыми кабсдохами. Не знаю что бы было если бы состоялась наша встреча, повезло.
мучительная смерть, но смерть, и что? блаженство небытия
еще один случай тогда в копилочку
🫢🫢🫢
Добавишься в стиме к нему если я дам, попросишь у него его дискорд? Я добавлюсь к нему в дисе и предупрежу его.
Я хочу добавиться, в дисе, но мне нужен его нейм.
дедушка дкуни?
Что???
ау
И если кто-то умрет из известных постеров никто не заметит, а если заметит то для вида погрустит пару постов и дальше продолжит постить как ни в чем не бывало будто бы и не жил и не умер никто
В таком мире вовсе лучше не рождаться, это сущий кошмар, ад, чистилище
худшее что может быть кроме рождения это рождение больным и потом попадание на двач
сразу говорил, человек прежде всего любит себя, свою индивидуальность свое Я, и никакими метафорами благодетельности, желания врожденное свойство не уберешь, пока искренне не поставишь свою жизнь ниже остальных. В этом случае ябы сказал не жизнь, а комфорт и отсутсвие физической боли
>предупредить человека о серьёзной опасности
непонятн как он отреагирует, для тебя это кажется существенной важной частью, а для него пара пустяков, не стоящая внимания. К тому же риски для тебя точно такие же, начнут до тебя докапываться
>а если заметит то для вида погрустит пару постов
так и будет. эт не нормисность чтобы страдать, вспоминатью и испытывать какие то особенные чувства утраты к людям.
>Каждый сам за себя
хикки эт впервую очередь касается. Картинка одна как я ее себе представляю - над обрывом висит кабинка с , рандомно открывающимися невидимыми люками в полу. Обреченные сидят там, каждый на своем квадрате и знают заранее свою участь, знают конец. Пропал, значит люк открылся и кто то из них упал. и ничего не сделаешь. Переживать можно когда ты не знаешь свой конец, а так это хоспис с раковыми больными, один сгнивает за 2 недели, другой за 10 лет
Кому не похуй. Имхо, на модах, во власти, в администрации и тп - всегда неприятные личности, хз как будто специально таких и набирают, за редчайщим исключением, уйдет этот - на его место придёт такой же если ни хуже, так что смысла в этих деанонах я особо не вижу кроме как развлечения.
Ну а деанон разве должен что то кардинально исправить? Это борьба со следствиями а не причинами. Мы люди маленькие, от нас ничего не зависит, люди наверху всё равно всегда все порешают сами.
ой я тебя умоляю, избавь меня от этого наивного бреда. не знаю зачем этот деанон делали но ничего путного из этого всё равно не выйдет. уйдет этот поставят другого не лучше.
Для того чтобы кому-то помочь совсем необязательно свою жизнь ставить ниже других. Достаточно обладать эмпатией.
>эт не нормисность чтобы страдать, вспоминатью и испытывать какие то особенные чувства утраты к людям
У нормисов точно так же. Просто они постоянно демонстрируют небезразличие к тому или иному человеку, пишут как скучают по постеру и якобы переживают за него, но на самом деле им плевать.
>хикки эт впервую очередь касается.
Да, к сожалению это так, и даже по этому разделу видно, что хикки это вечные одиночки. И если быдлоидные нормисы с психотипом гопника объединяются, группируются в конфах и личках, сбиваются в стаю, защищают и поддерживают друг друга, помогают друг другу, то хикки совсем одни, и никто им не поможет в случае чего. И это абсолютно несправедливо, так не должно быть. Одно дело когда это ирл происходит, это всё таки мир нормисов, но другое дело когда такое случае тут в /rf/. Просто руки опускаются от такой безысходности.
>>2500
красивые малоэтажные домики, все для людей
т. н. основа
Жесть, все ухи отморозил, иди кофейку бахни =_=.
Элиас из Блаженны Мёртвые. Тот, который вывалился и потом временно воскрес.
Да... уже 4й день идёт, регулярно накатывает возбуждение и начинается т.н. течка... а еще яички очень увеличились в размере...
Сыр хохол анд плавленый считай полноценный обед
>в одну точку смотрел.
🥲
Теперь тебе не так скучно должно быть..
>что нового
У нас устаканилось вроде всё, поспокойнее в разделе стало.. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.. но тебя не хватало конечно 🤗
А ты случаем не смеялся в свое время над зумерами пьющим соевое молоко?
На самом деле отлично себя чувствовать начал как таблетки пю на постоянной основе
Хотя они лайтовые какието
по началу да были с конской дозой а сейчас лишь приходится поддерживать питье регулярное
>>2554
?
Пей что хочешь если ты долбаеб долбаебом и останешься
Нет в общем
>>2555
>>2553 <----
Прет
Я думал ты не вернешься
> Я думал ты не вернешься
Пока есть к кому, я буду всплывать десу.
Наклонись что ли. Обнять хочу. Вымахал...
Не знаю сколько она стоит в холодильнике но она с дольками мандарина
>>2558
Спать пора
> 入らせて~
どうぞ。
> Не знаю сколько она стоит в холодильнике но она с дольками мандарина
Круто. Заначка так сказать хд.
> Спать пора
Спокойной тогда, Озен. (Лол, я читаю голосом Рега).
собака
оскорбил и проклял япономовного господина элифага и всю его семью по чистой случайности
Не ношу одежду на вырост
Начал готовить и все, ступор. Плита не включается никак, она только чакает электроподжигом, газовый напор идет и стоит отпустить включалку, все тут же гаснет. Я не мог ее включить, от чего вечером выслушивал 20 этажные маты
Спасибо огромное.
Надо же ведь как то на ровном месте придумать новую причину для засерства? Та прошлая плита включалась ,а эта... нет и проблема не решена
гЛ.а)ди,Ть
В общем:
1) Не массировать еще 2 дня 😈
2) Не флиртовать с Лимибойчиком и ни с кем больше.
Короче, все также, пока что 😈
Ты сам согласилчя на это! Теперь тебе не выбраться! 😈 Если не сможешь сдержаться, то зачем тогда в рабство просишься? 😏
Я и есть капосоецин, брат
потихоньку крыша едет
бу бу бу бу
помогите