59 Кб, 850x1247
Хикки тред №433 5713364 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5712632 (OP)
 1,7 Мб, 957x1280
2 5713366
<- когда хикку погнали на работу и он устроился официантом
shinkuava25 Кб, 360x360
3 5713367
>>3366
А вот так выглядит хозяин 🤭
8dcf99044c5eaad6a8.jpg1,5 Мб, 1527x2160
4 5713368

>официантом


ябы умер
но я умер
 75 Кб, 1320x685
5 5713369
>>3367
>>3368
Тред, если что, перекатил не я... А то вдруг.. Вон Эльф в прошлый раз думал что это я 2д-тян на оп-пик поставил...
6 5713371
>>5713362 →
Да каким двойственным, все сразу поняли что из себя представляет дилдокер еще когда из-за него произошло разделение чатиков. Еще Верг говорил что в нем ничего хикканского нет и что он инцелошиз, а еще Алиса, Фкей и другие хикки. Кто вообще из хикк хорошего или хотя бы нейтрального мнения о дилдокере? Да нет таких, лол.
7 5713372
Я(хикка) имел и имею нейтральное мнение
изображение.png1,2 Мб, 722x1024
8 5713373
Хорошо что ебаным волком пидорским не перекатили а няшкой справидливость наконецто
9 5713374
>>3372
Ты не хикка, ты говно инцельское из личек и бесконечного чатика сюда протёк.
10 5713375
>>3374
А ты из соц и что)
11 5713376
>>3373
Будто бы кому-то не всё равно на твое мнение травителя хикк, хикки тред не для тебя и не для таких как ты. Сиди в бесконечном и не протекай.
12 5713377
>>3375
Ты пиздабол, вот что. Я из рф всегда был.
13 5713378
Есть подозрение что это дк и перекатил, протекла вторая личность у него.
1777892027526.jpg1,2 Мб, 1600x1600
14 5713379
>>3375

>А ты из соц и что)

15 5713380
Надо чтобы все соглашались с дк и думали как дк иначе инцел нехикка и плохой человек
16 5713381
>>3378
Да видимо пидорский огонь угас и вспомнились былые времена когда он с няшками виртил и даже встретиться хотели
17 5713382
>>3367
Шинку, твоя апатия еще не прошла? Возможно это начало развивающейся шизофрении, советую обратиться к психиатру пока не поздно
изображение.png1,8 Мб, 1919x1079
18 5713383
>>3382
Да здоров он просто наебал психиатра кого ты слушаешь
19 5713384
>>3382
Дилд, спок.
20 5713385
Хотя Шинку спокойно работает как и Дилд два нормиса
21 5713386
>>3383
Травитель хикк, спок.
22 5713387
Даже в работающем Шинку больше хикканского чем в гнилом нормисе Кончелыге
image.png182 Кб, 320x446
23 5713388
 85 Кб, 736x1090
24 5713389
Мда, снова отбросы из бесконечного десантировались в ХТ и угнали его, видимо с подачи дилдока всё это происходит Какие же нелюди всё таки...
Сами не постят нормально и другим не дают..
Типичное быдло и гопники, которые сами нормально не живут, в говне существуют, и другим нормально жить не дают, тоже всё говном пытаются запачкать..
Что им в личках и конфе не сидится..
25 5713390
Я(хикка) забыл выпить нормотимик
26 5713391
Таблетки это яд
27 5713392
>>3390
Какой диагноз, какие нормотимики пьёшь? Сфоткай таблетки на фоне треда
28 5713393
>>3392
Нет спасибо
 1,7 Мб, 957x1280
29 5713394
Заметил, что гопники и быдло-нормисы всегда никак не реагируют на критику и претензии в их адрес, даже если они максимально обоснованы и конструктивны. У быдла не принято объясняться, у них это считается "оправданием", а "оправдываются только долбоёбы" - прямая цитата одного из быдланов.

Сравните это с настоящими хикками, которые готовы отвечать на все претензии в их адрес.

Кончелыга, дилдок, их общий дружок который сейчас оправдывает дилдока, всё это отребье это быдлоидные нормисы, к хиккам никак не относящиеся.
30 5713395
>>3393
Ты не хикка, ты ларпер и тролль
cde5a18832b4cf6fcb99d66ce17e28d2.jpg72 Кб, 1000x639
31 5713396
>>3393
Правильное решение, анон.
32 5713397
>>3396
Согласен, пусть нормис и социобляди и дальше шифруются в разделе хикк.
488b1a43bfa2011938.jpg354 Кб, 1920x2880
33 5713398
есть хорошие крипипасты, а есть настолько нормисные, прям выворачивают наизнанку от прослушивания спустя минут 15
Ну и платина конечно с описанием хикки жизни -работа/дом. Этот форс навсегда, никого там не волнуют ньюансы куда и сколько раз выходишь, какие мешки таскаешь
34 5713399
-хожу на завод и в свободное время хиккую потихоньку,никуда не выхожу

-было несколько отношений, престижный вуз, а сейчас хика бесправный, сижу возле окна и наблюдаю за угрюмыми лицами. Моя работа удаленка, отчего мне больше не приходится нажимать кнопку мудильника по утрам

-Мы с друзьями ездили в Алтай прошлый раз, но сейчас мои мысли погружены в пучину отчаяния, я стал хикой и выхожу из дома вечерами, подрабатывая сторожом на одном из предприятий. С этого и начинается моя история
35 5713400
>>3395
У тебя в критерии хикк входит обязательное подсасывание тебе и вниманиеблядство
36 5713401
>>3393
>>3396
честным обреченым хикам нечего скрывать. все кто скрываются это нормисы и социки сто процентов
37 5713402
Хиккам похер считает ли дк их хикками или нет, ладно я пошел
38 5713403
>>3400
У тебя в критерии хикк входит обязательно быть ресентиментарным инцелом сидеть в личках с выблядками гопниками нормисам и работать на дно работке
39 5713404
>>3402
Ты не хикка

>я пошел


На работку?
40 5713405
>>3401

>честным обреченым хикам нечего скрывать


Это чьи слова? Ты в википедии это вычитал или так дк скозал?
41 5713406
Узнаю этот гниленький стиль ресентиментарного инцела дружка кончелыги. Такой же ad hominem и обесценивание всех аргументов, тейков и тезисом волшебным "У тебя, ты, ты ты ты ты".

Нет, инцеленыш, дело не во мне и моем мнении, и ты это знаешь, тебя никто хиккой никогда не признает.
42 5713407
>>3405
Это простая логика вроде базовая, у тебя ней какие-то проблемы и вместо этого ты вспоминаешь про некоего дк. Ты странный... случаем не тролль?
Обреченным хиккам нечего скрывать, тем более речь не о чувствительных данных, вроде ФИО и места жительства, а простейших пруфах. Пьёшь таблеточки? Окей, здорово, покажи. В чем проблема показать?

Да ни чем, никакой проблемы нет, просто никакие таблетки ты не пьёшь, ты на ходу сочиняешь и выдумываешь и занимаешься ларпом.
43 5713408
Хикке разве не должно быть все равно на чужое признание и статус?
44 5713409
>>3408
У всех разные психики, тем более если мы говорим о хикках с психическими расстройствами.
Или ты думаешь когда страдающего хикку будут называть здоровым изимодником, выписывать в нормисы, обесценивать и отрицать его долгое хикканство и мучения, он должен никак на это не реагировать?
Как показывает опыт, даже тут в /rf/, всё равно только твёрдолобым нормисам с психотипами гопников, типа того же дилдока, кончелыги, а хикки как правило очень чувствительные и ранимые.
45 5713410
>>3402

>ладно я пошел


Не ты один, как-то так совпало что ваша конфа вся разом куда-то пошла. Угнала тред, насрала и ушла. Конечно это совпадение и нигде не координируется, угу.
изображение.png959 Кб, 1280x720
46 5713412
>>3408
Ну так хикам похуй на мнение нормисов типо дотачма кто там что говорит если правда за мной например я хика и мне похуй на других тоже самое что щенки вокруг льва гафкать будут
47 5713413
>>3412
Ты путаешь быдланов и гопников с хикками. Оно и понятно, ведь ты быдло и гопник и считаешь себя хиккой.
Например, ты пишешь что твое сидение дома недобровольное, пишешь как хочешь вылезти, как хочешь социализироваться, как хочешь друзей и тян трахать в своем городе, ищешь их. В личках сидишь. Ну то есть тот же Шинку гораздо ближе к хикке чем ты.
48 5713414
Первый признак быдла: оно ни с кем не считается, ей похуй на мнения окружающих.

Если взять того же Кончелыгу, то это прям образцовый быдлан, наравне с дилдоком.
1777895959650.png739 Кб, 900x900
49 5713415
>>3412

> тоже самое что щенки вокруг льва гафкать будут

50 5713416
>>3415
+ + +
Лев по Кончелыге это всратоёблый инцел, ненавидящий свою хикки-жизнь, мечтающий о вылезаторстве, о друзьях, о трахе с няшками. Вот такой вот "хика".
6 7.webp60x51
51 5713417
хау кэн ви хэнг он...ту э дриииим...ааа...
энд хау кэн ит рилли биии....зэ вэй ит симс....
52 5713418
>>3416
+ + +
53 5713420
>>3414

> Первый признак быдла: оно ни с кем не считается


+++
Ни с кем не считается и устраивает текстовый эксгибиционизм с дилдаками и флирт со своими подсосами
image.png1,1 Мб, 736x981
54 5713421

>Лев по Кончелыге

55 5713422
>>3420

>эксгибиционизм


В одном единственном тредике и под спойлерами? Ах, снова ты попытался применить логику, но так как ты ею не владешь, получился очередной жирный наброс.
Нет, быдло лезет в чужие треды и там засирает хикк, записывает их в нормисы, угоняет их треды. Что мы и видим
А твой нелепый перевод стрелок не работает.
image.png681 Кб, 736x736
56 5713423
Леонардо.
lymipranil 57 5713424
я маленький несчастный хике львёнок погладьте меня пжпж за ушком господа я маленький обречённый хик взамен порычу и помурлычу на ушко
58 5713425
>>3422
То-есть если вот так тебя засирать, то не считово?
lymipranil 59 5713426
>>3425
твоя мать прекрасная женщина
1depositphotos169329918-stock-photo-senior-man-falling-in1-a.webp1 Кб, 130x134
60 5713427
61 5713428
>>3426
Ты вообще один из немногих людей которых я искренне презираю, даже юшкой к тебе прикасаться противно, это пожалуй последний раз когда я уделяю тебе хоть какое-то внимание
62 5713429
>>3425

>То есть


Ты говорил про эксгибиционизм с дилдаками и флирт, а не про засирание с травлей. Вам никто не мешает и не запрещать тоже обсуждать эти вещи.
63 5713430
>>3429
Если бы я хотел обсуждать эти вещи я бы пошел в соответствующий раздел или в конфу
image.png337 Кб, 532x960
64 5713431
Знаете тейк что мол "травят тех, кто просто не умеет себя правильно поставить"? Типа, если ты себя правильно поставишь в коллективе, то тебя никто травить и не будет. Ну, это же чушь, которую давно все опровергли, в том числе и бывшие травители.
Так вот, правильная постановка и позиционирование и вправду не работает.
Если ты кому-то не нравишься, тебя будут травить в любом случае. Даже если ты перестанешь защищаться и писать что-то в ответ травителю, даже если ты включишь стокгольмский синдром и начнешь демонстрировать симпатию к твоему травителю - он тебя не оставит в покое, он продолжит тебя засирать.
Бесполезно как-то сдерживаться или как-то по особенному себя вести. Если будешь агрессивно себя вести и не показывать слабость, не показывать что тебя задевают чьи-то слова, тебя всё равно продолжат травить и засирать, а еще будет отличный повод записать тебя в здоровые гопники с крепкой психикой.
Если ты наоборот перестанешь хоть как-то отвечать на нападки, хоть как-то агрессировать, станешь депрессивным, пассивным, будешь только жаловать как тебе плохо, писать как тебе ужасно от всего этого, рассказывать как ты плачешь и как слёзы текут мои твоим щекам (как сейчас у меня) это тоже ничего не изменит, будут писать что это "крокодильи" слёзы, что ты сам виноват или вообще скажут что ты врёшь и притворяешься что тебе плохо.

Как бы ты не стараля корректировать свое поведение, быдло продолжит тебя травить, унижать, доминировать, пока наконец не уничтожит тебя морально и не выдавит тебя из своего поле зрения, а в идеале они мечтают довести до самоубийства своей конфой. У них праздник будет. Нет у них никакой эмпатии, нет в них ничего человечного.
65 5713432
>>3431
Ты забыл название пикчи удалить
66 5713433
шпук
17748889023980374727.png660 Кб, 640x640
67 5713435
10.jpg35 Кб, 736x696
68 5713436
>>3431
да какой КАЛлектив чел. я хикки домосед затворник. у меня из колектива только мама да бабушка

а если речь про это место то хз - решается все просто игнором и закрытием вкладки. меня много кто пытался тут подтравливать и оскорблять - я просто никогда не реагировал особо. хз где вы там травлю постоянно ловите
69 5713437
>>3435
он хнау-гонс?
70 5713438
>>3437
он гасконец, ест один за всех и всех за одного
71 5713439
Война обязательно будет. Всегда. Не бывает, чтоб ее не было. Даже если кажется, что ее нет, она все равно есть. Люди в душе любят убивать друг друга. И убивают, пока хватает сил. Силы кончаются — они отдыхают немного. А потом опять продолжают убивать. Так устроено. Никому нельзя верить. И это никогда не изменится. И ничего тут не поделаешь. Не нравится — остается только убежать в другой мир.
72 5713443
>>3430

>Если бы я хотел обсуждать эти вещи я бы пошел в соответствующий раздел или в конфу


А чего ты хочешь приходя в этот раздел и этот тред и засирая других постеров? Может тогда тебе и нужно уйти в соответствующий раз для щитпостинга? Видимо считаешь что травля постеров и их засер это тоже самое что безобидный мирный нетоксичный шуточный флирт под спойлерами без между постерами в одном единственном треде. Думаешь разделу и этому треду нужно это говно? Почему вы не можете разойтись по тредам и не сидеть в одном треде с теми кто вам не нравится или хотя бы молчать и не засирать их? потому что вы, и в частности ты, это быдло. Давай, в чем я не прав. Ответь на эти аргументы.
image.png337 Кб, 532x960
73 5713444
>>3436

>решается все просто игнором и закрытием вкладки.


А где сидеть тогда, куда писать свои эмоции, делиться ссылками на видосике на ютубе?
74 5713445
>>3430
>>3425
Ты нарушаешь принцип неагрессии. Ты агрессируешь. И свой агрессивный деструктивный постинг приравниваешь к общению душевнобольных хикк. Только те ни на кого не агрессируют. Не нравится такой постинг - не заглядывай под спойлер, не сиди в треде где это постится. Что мешает просто не агрессировать? Пости неагрессивно сам и дай неагрессивно постить другим. Неужели так тяжело этот простейший базовый человечный принцип соблюдать и просто ни кого не засирать, не оскорблять, не унижать, не агрессировать и не нападать?
avatar.webp5 Кб, 200x200
75 5713446
>>3444
Нигде, никуда, зачем? Я бы много чем мог бы делиться но не делают этого. А даже если так уж надо то просто смотри пункт 1 - игнорь то что не нравится (травлю и тп).
76 5713447
Забавно как дк пиздит про травлю, хотя сам всех травит направо и налево. Очередное лицемерие и выставление себя в роли жертвы
77 5713448
>>3446
они убили шэлдона...
image.png337 Кб, 532x960
78 5713450
>>3446
Я так же мог, но только когда пил целый кулёк таблеток каждый день. Сейчас не могу без открытой вкладки с тредом: навязчивые мысли сжирают и эскапироваться от реальности становится невозможно. Игнорировать тоже не выходит потому что очень больно и обидно такие несправедливые вещи читать, оскорбления, издёвки, иногда плачу от этого, иногда в голове чувствую короткое замыкание и всё тело извивается от ярости и гнева, буквально распирает от злости. Поэтому я кушаю кактус и не могу остановиться, ведь без него коупить свою обреченную жизнь с шизофренией не смогу, останется только сдаваться в дурку. Были бы нормальные альтернативы, я бы конечно туда ушел и сейчас бы тут не страдал и не мучился и не ревел бы. Травители довели и вновь напомнили мне что моя жизнь абсолютно ущербна, нелепа и бессмысленна.
79 5713451
>>3447
бро финкс хиз волтэр вайт...
80 5713452
>>3447
А он угоняет чьи-то треды? Или он заходит в чужой тред и называет каких-то инвалидов "нормисами" и "изимодниками". Или в чем травля? Очередная ложь с попыткой в перефорс от травителя (тебя) который вкатился сюда из бесконечного.
81 5713453
>>3443

> А чего ты хочешь приходя в этот раздел и этот тред и засирая других постеров?


Моей целью никогда не было засирание, в основном я пытался достигнуть мира в разделе, но вижу, что это бесполезно

> Думаешь разделу и этому треду нужно это говно?


Я думаю разделу нужно чтобы все нуждающиеся в убежище могли чувствовать себя в нем комфортно, и не чувствовать себя исключенными по надуманным причинам будь то "инцельство" или "гейцельство"
>>3445

> Не нравится такой постинг


Мне кажется я ясно дал понять, что единственное что мне не нравится это лицемерие и двойные стандарты
image.png21 Кб, 518x206
sage 82 5713454
>>3364 (OP)
Это сколько?
Много мало?
НУ по виду много
Все 3
18.jpg15 Кб, 353x358
83 5713455
>>3450
ну хз чё те сказать. мы разные люди + плюс ты больной психически.

таблетки я не пью, навязчивых мыслей нет, на неприятное (травлю, оскорбления) похуй

так что вот ты спрашиваешь что делать и как быть. да хз, ты же сам себя знаешь получается и всё понимаешь сам - зачем тогда спрашиваешь других если у тебя такая ситуация. вряд ли тут могут помочь какие то случайные незнакомцы с общими советами.
58.jpg61 Кб, 850x451
sage 84 5713456
>>3369
ОНЕТ ПОЧЕМУ НА ОППИКЕ ТЯНКА А НЕ ГОМОЖОПА !!!!!
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Подзатыльник тебе бы дал если мог
85 5713457
>>3456
Лол
80.jpg62 Кб, 1080x1080
sage 86 5713459
>>3457
Че ты над шинку смеешься чтоли?
87 5713460
>>3459
Забавно как ты дк пародировал
88 5713461
>>3453

>в основном я пытался достигнуть мира в разделе


Каким образом ты пытался его достичь, расскажешь в общих чертах? Я тоже только и хочу мира, но постоянно протекающие агрессивные быдланы из бесконечного систематически заходят сюда посрать.

>но вижу, что это бесполезно


Это бесполезно потому что агрессорам и не нужен мир. Им нужно издеваться над кем-то, провоцировать и травить кого-то. Это их цель постинга и это очевидно.

>Я думаю разделу нужно чтобы все нуждающиеся в убежище могли чувствовать себя в нем комфортно,


Да, для этого нужно чтобы все сидели по своим тредам - места на всех хватит.

>не чувствовать себя исключенными по надуманным причинам


Верно, только в случае с тем же Кончелыгой, там не надуманная причина, он сам открыто писал, что не хочет сидеть домой, что хочет трахаться с няшкой но ему не дают (!), писал что хочет вылезти и нормифицироватся. И вот такой откровенный инцел называет меня, инвалида с шизой, дурками попытками ркн - нормисом, изимодником и симулянтом. И самое главное он протекает в хикки тред и тут этим срёт.

>единственное что мне не нравится это лицемерие и двойные стандарты


А где двойные стандарты лицемерие? Моя стандарты одни те же и лицемерием не страдаю: агрессия - плохо. Или ты до сих пор ставишь равно между виртом и травлей с нападками? Если нет, то непонятно о каких двойных станартах и лицемерии ты говоришь. Обосновывать нужно такие обвинения и претензии, приводить примеры и аргументировать. А так назвать кому-то лицемером это легко и удобно.
шар0.mp456 Кб, webm,
280x498, 0:10
89 5713462
>>3456
А ВОТ В ОМЭРИКЕ

на детей даже поднимать голос нельзя, не то что подзатыльники давать или ремнём бить и тп, наказуемо законом, ты русский сразу видно
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 90 5713463
>>3460
А кого я во 2м посте пародировал?
>>3462
https://www.youtube.com/shorts/e4FqyXvW6UI?feature=share
всеэтиублюдки.mp41 Мб, mp4,
576x720, 0:12
91 5713464
>>3463
Так речь про первый пост твой а не второй
88.jpg76 Кб, 700x710
sage 92 5713465
>>3464
А во втором я кого пародирую?
Ты блять буквы в слова складывать не можешь или я чтото непонятно написал??
93 5713466
>>3457
>>3460
>>3464
Лол забавный дкзависимый шиз.
57.jpg80 Кб, 600x1200
sage 94 5713467
Скажи незнаю че такого то
Я ДАун я тупой уебок
Убейте меня
Все
Сложно?
нет?
lymipranil 95 5713468
>>3465
чо ты злой такой охлади своё траханье братанчик
74.jpg111 Кб, 640x863
sage 96 5713469
>>3468
ЛАдно извини
97 5713470
>>3467
>>3465
Опять соли ебашишь что очевидных вещей не понимаешь? Хуево быть тобой наверное
98 5713471
>>3456
Пидор спок
65.jpg11 Кб, 400x400
sage 99 5713472
>>3470
Нет подожди давай разберемся
Ты говоришь тебе смешно с моей пародии
Я тебя спрашиваю а кого я пародировал во 2м посте(сука если ты не понял я предполагаю чтобы ты угадал)
Ты пишешь хуйню >>3464 которая вообще оторванна от реальности
На что я закономерно замечаю >>3467
А ты просто разнылся и начал обзываться
Все нормально у тебя?
100 5713475
>>3472
Ну то есть ты в первом посте порвался что не перекатили геем а тянкой >>3456? Опидоревший солевой дегенерат
101 5713476
А понял этот клоун просто троллит своей тупостью, нахуй ему отвечать тогда
2.jpg67 Кб, 726x1026
sage 102 5713477
>>3475
Блять какой же ты отсталый я хз
Ты по гайдам дышишь?
103 5713480
Бля какие же люди бывает тупые и непробиваемые 2+2 буквально сложить не могут
71.jpg122 Кб, 1200x800
sage 104 5713484
>>3480
+++ особенно когда им по пунктам >>3472 все расписывают
И продолжают тролить тупостью
Отсталые ебланы
Самое забавное как они пишут якобы в пустоту демонстративно ищя одобрения
Типикал социогниль использующая социогнилые мувы
Ака высрать хуню а на попытку разобраться на говно сойтись
Классика
105 5713488
>>3484
Ну так не тролль тупостью, любитель мужских жоп >>3456.
67.jpg80 Кб, 771x1200
sage 106 5713492
>>3488

>Нет ты


Что и ожидалось от социовыродка
У вас буквально шаблон долбоебизма по которому вы всей свой кодлой следуете
Осталось написать ой все и ливнуть с позором
107 5713496
>>3487 (Del)
Да тебя скорее надо усыпить, чтобы не портил жизнь хиккам ну или накачать нейролептиком. Ты даже ничего не замечаешь, пропащий случай( Скольких хикк ты уже вытравил?(
108 5713499
Вот этот контраст работника солевого с СПБ и Московского шиза это просто нечто, таких психов еще поискать надо.
109 5713500
>>3498 (Del)
Не объясняй ему ничего, пусть дальше в своем манямирке живетт. Я не говорю о том что он хотел устроить фагготрию перекатив своими аватарками этот тред.
64.jpg111 Кб, 736x981
sage 110 5713502
ДА очередной пук в пустоту ради внимания
ТЫ же прекрасно понял мой пост но твое нутро ущемленно огромным эго
Вот ты и отсираешься
Лишь бы статус в чьихто глазах не потерять
БУквально свинной мув социомрази дефающей свой статус
111 5713503
>>3492

>вы


Вы это кто? Выдуманная конфа? Или ты считаешь себя умным человеком на планете а все остальные это стадо? Ты сначала научись 2+2 складывать а потом встревай в конфликты или споры, солевая гнилая головушка.
ам ням.webp4 Кб, 482x482
112 5713504
блять КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, КТОООО?!?!
113 5713505
>>3502
Коупи дальше, я тебе прямым текстом написал что речь шла про твой первый пост, но ты уже начал писать совсем какую то нелогичную хуйню и бред.
39.jpg93 Кб, 694x1107
sage 114 5713506
>>3503
Кодла социоблядей
Те для кого ты все эито итт высираешь
Разбери мой пост и ткни меня в нелогичность вот >>3472
Флаг тебе в руки
ПОкажи мне какой я долбоеб если все так очевидно
70.jpg55 Кб, 768x768
sage 115 5713510
>>3505
Ты говоришь тебе смешно с моей пародии(1й пост) я это принимаю ок смешно смешно
Я тебя спрашиваю а кого я пародировал во 2м посте(сука если ты не понял я предполагаю чтобы ты угадал)
??????????????????
Ты мне гвооришь что имел ввиду 1й пост
Что?
Тебе на примере надо как собаке говорить?
МОгу и на примере
116 5713511
>>3506
Одним постом уже разобрал тобою написанный бред солевого дауна >>3464, но ты зачем то продолжаешь спрашивать про второй пост как долбоеб как будто и не читал мой пост вовсе, но ты продолжай коупить что ты самый умный и победил всех.
117 5713512
Хоропопка.
118 5713515
>>3510

>Я тебя спрашиваю а кого я пародировал во 2м посте


Никого не пародировал, я тебе писал именно про первый пост.

>Ты говоришь тебе смешно с моей пародии(1й пост) я это принимаю ок смешно смешно


На этом можно было и закончить, но ты развел какую то клоунаду с последующими оскорблениями и нелогичным бредом.
76.jpg67 Кб, 566x799
sage 119 5713517
>>3511
Аа так ты просто нихуя не понял и начал пальцем тыкать крича что я тупой
НУ да
Грамотно
У тебя с цепной аналитикой проблемы или восприятием информации
Я даже предположить не мог
Извини что заставил тебя чувствовать себя идиотом
В следующий раз разжую понятнее
120 5713518
>>3517
Ловко ты про себя расписал, надеюсь в следующий раз ты не будешь так обсираться со своей тупостью.
70.jpg55 Кб, 768x768
sage 121 5713520
>>3515
Я переключил твое внимание на 2й пост и спросил угадаешь ли ты кого я во 2м посте пародировал
Ты за место того чтобы отмахнуться или сказать хз начал вонять на меня(что я вообще не понял)
ДА где я оскорблял то
>>3467

> Я ДАун я тупой уебок


> Убейте меня


> Все


> Сложно?


> нет?


Зис?
Ты слишком чувствительный и принял это на свой счет
Я буквально говорил от своего имени если бы я подразумевал тчо это говоришь ты то поставил бы >
>>3518
Какое же я чмо
shinkuava4 Мб, 2000x2800
122 5713522
>>3456
Ну следующий перекат тогда с твоей жопой будет!
image.png13,5 Мб, 2894x4093
sage 123 5713523
>>3522
Зис?
124 5713524
>>3523
Не, твоя гоможопа будет!
image.png706 Кб, 897x1200
sage 125 5713525
>>3524
Гомек
126 5713526
>>3520
Да я понял что тебе скучно и ты захотел посраться и помериться своим неимоверным интеллектом солевухи, поздравляю тебя, ты победил и продолжай в это верить.

>ДА где я оскорблял то


Ты что то не упомянул

>Скажи


В том посте, это такая агрессия и газлайтинг с твоей стороны, где ты заставляешь меня оскорблять себя, "Скажи я не знаю я даун убейте меня", ни разу не оскорбление по твоей логике) Попробуй так любому человеку скажи и он воспримет как агрессию и оскорбление в сторону себя.

>Ты слишком чувствительный и принял это на свой счет


Тут правда.

> если бы я подразумевал тчо это говоришь ты


Так ты и подразумевал что это говорю я, лол.
87.jpg69 Кб, 750x750
sage 127 5713529
>>3526
Каким интеллектом ты банально не способен переключиться с вещи а на вещь б

>В том посте, это такая агрессия и газлайтинг с твоей стороны, где ты заставляешь меня оскорблять себя, "Скажи я не знаю я даун убейте меня", ни разу не >оскорбление по твоей логике) Попробуй так любому человеку скажи и он воспримет как агрессию и оскорбление в сторону себя.


>Ты слишком чувствительный и принял это на свой счет


>Тут правда.


> если бы я подразумевал тчо это говоришь ты


>Так ты и подразумевал что это говорю я, лол.


Нет я этого не делал это ты придумал
У меня в мыслях такого небыло
ТЫ черезчур мнительный
128 5713530
>>3529
Газлайтер, спок.
56.jpg41 Кб, 450x650
sage 129 5713533
>>3530
Как скажешь
изображение.png1,2 Мб, 1172x1080
130 5713540
Не понимаю как вообще можно на эту собачатину вместо няшек дрочить хз
поцелуй.mp4808 Кб, mp4,
720x480, 0:03
131 5713564
чё происходит лол
69.jpg57 Кб, 600x900
sage 132 5713571
Голод удивительный мотиватор на самом деле
Както не задумывался
133 5713572
Надеюсь с дотакуном все в порядке 🤞
shinkuava711 Кб, 1196x1847
134 5713573
Ух, сука, жестко 2 раза на сочную мангу с трапами помассировал 🤤 Давно так не массировалось.
135 5713574
С ума сошел
e4437c888f0e747e23.jpeg212 Кб, 1080x1375
136 5713575
>>3571
голод не тетка голод дядька
что значит монтиватор? В чем конкретно
shinkuava190 Кб, 1000x1223
137 5713576
Пока нет.
70.jpg55 Кб, 768x768
sage 138 5713577
>>3575
Жрать захочешь жопу поднимешь
А все напускное пропадет резко
Сытому не понять но затронуть моет каждого
139 5713578
>>3573
Вот этот работавылядок что здесь вообще забыл? В рабочий чат про массирования слабо написать петровичам?
52.jpg53 Кб, 850x751
sage 140 5713579
А петровичи свои пенсилы скидывать начнут и просит их тоже помацать
5927 Кб, 811x866
sage 141 5713581
Батя твой гандон
Сынок
изображение.png1 Мб, 1323x2048
142 5713582
>>3573
Шинку а хотел бы чтобы тебя в рот ........?
85.jpg95 Кб, 640x842
sage 143 5713583
Педиканулся
Маленький
3d68837ee4f5122eaec.jpg104 Кб, 736x1261
144 5713585
>>3583
разве так бывает? Обычно с сись переходят на другие виды сись, тоже самое с проникновениями и вместо обычного- подвешивания с рейпами. Но как сменить ориентацию? один шанс на 1к/1кк
145 5713586
>>3578
У меня почти нет КАЛлег, ты что-то перепутал.
>>3582
Кто?
1777907063457.png739 Кб, 900x900
146 5713587
>>3580 (Del)
Тебе лучше прикреплю.
33.jpg77 Кб, 807x1180
sage 147 5713588
>>3585
Работает почему нет
Как с собакой павлава развивается рефлекс
Сначала дрочишь на девочек потом надоедает от череизмерного потребления конента
Потом переходишь на каких нить девок с членами
После на женственных мальчиков и там по накатанной до собак
Теорема сосницкого дефолтная
!Elifag/7CY 148 5713590
Ее, аванс пришёл. Думал завтра.
изображение.png5 Мб, 3874x3874
149 5713591
>>3586
Ну кто нибудь
135ce910-8993-4b28-8d48-5fd16575b5d5.jpeg149 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 150 5713592
>>3588
О:зэн-сан, вечер десу. Вам пришло подобное?
151 5713593
>>3589 (Del)
Да, а ты психически здоровый нормис, который глумится над больными сычами и хикками.
>>3590
Элибойчик 🤗
долбоёб.mp4485 Кб, mp4,
854x480, 0:03
152 5713594
20.jpg65 Кб, 1080x1080
sage 153 5713595
Поел тошнит пиздос
154 5713596
>>3591
Только если сочный аниме-трап. А ты хотел бы в рот взять у кого-нибудь?
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 155 5713597
>>3592
ЗА щеку пришло разве что
156 5713599
>>3598 (Del)
О, теперь и ты у нашему гомовирту присоединился?
f42de1eea0a694c91d596907b40c590e.jpg61 Кб, 1024x1024
157 5713600
Лучше бы Шинку написал туториал как откосить от армии в дурки для новичков, а не свои мастурбации.
изображение.png6,3 Мб, 3106x3732
158 5713601
>>3596
Не знаю шинку не по пацански как то а если не аниме трап тогда нет?
c6b41d16abb8720366.png803 Кб, 1200x1200
159 5713602
>>3588

> Работает почему нет


почему я не перешел? и ты в том числе. Фетиши они не распространяются на другой пол и ты их перебираешь по кругу, но остаешься в пределах своей ориентации биологической.
хотя стоп, вспомнил про зону и зеков

мда
фу
87.jpg69 Кб, 750x750
sage 160 5713603
КОн сдался писечку полизать переключился на шинкопенис
ПОнятно
Отряд не заметил потери бойца
f42de1eea0a694c91d596907b40c590e.jpg61 Кб, 1024x1024
161 5713604
>>3603
Скоро тоже гомиком станешь, этот тред меняет людей.
изображение.png1,9 Мб, 1536x2048
162 5713605
>>3600
Ну хули гормоны буйствуют надо как то решать этот вопрос ему уже
65.jpg11 Кб, 400x400
sage 163 5713606
>>3602
Систематика нужна частая и упорная
Тн зависимость

А ты у нас теперь гарант бытия или что?
А почему я не миллиардер?
Значит миллиардеров нет?
>>3604
РУку отгрызу как Гатс
image.png198 Кб, 640x361
sage 164 5713609
165 5713610
>>3604

> этот тред меняет людей.


Я слышал про дискорд каналы в которых грумят малолеток, предупрежден значит вооружён
!Elifag/7CY 166 5713611
Клодъ, на сколько подняли? У меня ниже минималки в 28к. Чувствуется некая недосказанность.
25af75e0-fa16-4e3d-806e-c63d7a8e7538.jpeg191 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 167 5713613
>>3595
Отдохните лягте, О:зэн-сан.
602675e5-5a7b-4039-a2b4-5f360a351e54.jpeg179 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 168 5713614
Пойду твои жужастики по это самое, Ухи. Other (2025) на этот раз.
83.jpg152 Кб, 950x1200
sage 169 5713615
>>3613
Спина болит
Ем какието мармеладные кубики арбузные лимонные(самые каловые) и яблочные с типо косточками
Непонятно но сладко черезчур приходится минералкой занимать
lymipranil 170 5713617
>>3616 (Del)
за красивые глаза и лучезарную улыбку
99bf3d32-71f9-4362-9b83-f3a3cf43c374.jpeg214 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 171 5713618
>>3615
Эм, а что-нибудь посущественнее? .-.
35.jpg49 Кб, 534x534
sage 172 5713619
>>3618
Энергетик с бананом и яблочные сигареты
Считай фруктовая тарелка
3e5e9a1e-693b-4284-a341-518e3e9943ca.jpeg193 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 173 5713621
>>3619
Улыбнуло.
174 5713622

>моя мама работала всю жизнь


ебнутая энписи
тот кто работает жить не должен и тем более рожать
73.jpg50 Кб, 700x700
sage 175 5713623
Какие же уродцы
!Elifag/7CY 176 5713625
Амнезия короче. Вечер будет годный.
177 5713626
Если все кто работает умрут, ты умрешь в след за ними, без еды и воды и электричества, неблагодарный.
sage 178 5713627
ахуеные скрины сразу захотелось посмотреть
ну почему такому дегенерату деньги дают просто так
179 5713628
>>3611
изимод....
030fb98afe4592c9cc709.jpg698 Кб, 1920x3373
180 5713629
>>3626

> ты умрешь в след за ними


минусы будут? Они где по твоему здесь минусы какие, минусы где
НОЛЬ зеро, вот именно, дегенераты должны прекратить спавнить мясо
100.jpg23 Кб, 450x550
sage 181 5713630
Японские мультики говно
image1,2 Мб, 1290x717
182 5713631
Норм оп пик. Выше меня
183 5713632
>>3631
Прив хикка
184 5713633
>>3629
Дело говоришь
101.jpg76 Кб, 750x634
sage 185 5713634
Все так хотят умереть здесь
Но если вдруг появится хоть малейший шанс на это сразу же в отрицалово уйдут
Будто умирать это так легко а тем более убить себя
Да в принципе даже не сталкивались со стрессом который к такому привести может
И нет представления что такое клиническая депрессия

Это не плохо конечно же пусть так и дальше будет но читать все эти рассуждения забавно так каждый раз как первый
Смел лайк тин спирит буквально
102.jpg20 Кб, 500x325
sage 186 5713635
НАхуй кароч
image323 Кб, 512x512
187 5713636
>>3632
И тебе прив хикка
188 5713637
>>3634

>бе бе бе бе бе бе бе бе


хуй изо рта вынь прежде чем говорить
image323 Кб, 512x512
189 5713638
>>3634

>Смел лайк тин спирит


А мне фу файтерс нравится больше, чем нирвана
sage 190 5713639
>>3625
скинь ещё красивую картинку из фильма как на 1 пике размытое колесо поставлю себе на рабочий стол
191 5713640
>>3601

> не по пацански как то


Я не быдлогопник, чтобы жить по понятиям.

> а если не аниме трап тогда нет?


Смотря какой.
feUOFEbWDtT65DEEdoDs4XWiuqnp8fAzEn5N24zrzqRii8NalL2uf78ly2a-XSDLK4RNHkuuwcxFujHTxd13oF.jpg686 Кб, 1439x1080
192 5713641
анончики, йо, как вы? добрый вечерок.
изображение.png1,5 Мб, 850x1182
193 5713642
>>3631
Ну 170 еще нормально это выше меня намного
90.jpg78 Кб, 670x670
sage 194 5713643
>>3638
Мне ничего сейчас не нравится
БУквально не могу найти ни 1й хорошей группы или песни
А старые уже 15й год подряд слушать надоело
ДУмал даже реп попробовать слушать современный но быстро бросил эту затею
Кал форменый
Последнее что более менее понравилось это песня 3х летней давности напиленная мной пару лет назад и все
НУ если не считать песен из кип драйвинг конечно
sage 195 5713644
а ведь ахуенно жилось когда все жили по понятиям. всё пошло по пизде когда пидарасам разрешили открывать рот
вот бы матёрого зека на модерку поставили
image.png79 Кб, 193x290
sage 196 5713645
>>3642

>это выше меня намного


>>3644
Когда это было?
Во время твоей отсидки?
image.png98 Кб, 200x252
sage 197 5713646
>>3644

> матёрого зека


Разве что такого.
4b4a9422ca0707df.jpg466 Кб, 1600x1200
198 5713647
>>3634

>хоть малейший шанс на это


каким образом он появится? Заспавнится пистолетик рядом, но есть неилюзорный шанс острелить себе не то что надо и остаться недееспособным.
Умереть имеется ввиду здесь и сейчас, ненасильственной смертью без осознанием онного, а шел шел и умер, или заснул и умер или изначально быть в небытии. Смерть от голода одна из мучительных, смерть от повешения, от удушения, утопления. Любая смерть болезненна сама по себе.
в чем смысл ежедневно повторять 30лв цикл одного и того же? Страшно когда тебя ждут по ту сторону, приготовили терзать душу пытками на вечность, но ведь все тут аметисты и в подобный исход никто не верит, дак чего бояться? не поиграешь в ремейк готики не поешь и не высрешься, ай яй яй какая беда
104.jpg229 Кб, 882x1073
sage 199 5713648
>>3647
Да да как скажешь
!Elifag/7CY 200 5713649
>>3634
Пхх.
201 5713650
>>3643
>>3641
https://genius.com/Inuday-the-rot-rot-lyrics
попробуй, котик, отпишись обязательно
sage 202 5713651
а мне почему не посоветовал обидно так то я что пустое место
203 5713652
Походу сейчас у всех крыша течет от жары
feUOFEbWDtT65DEEdoDs4XWiuqnp8fAzEn5N24zrzqRii8NalL2uf78ly2a-XSDLK4RNHkuuwcxFujHTxd13oF.jpg686 Кб, 1439x1080
204 5713653
>>3651
а чоу тебе посоветовать?
sage 205 5713654
>>3653
то же что и ему
206 5713655
>>3653
ты хика?
207 5713656
>>3653
Зачем она себя пытает белым экраном?
208 5713657
>>3654
так затести, котик, я сам недавно наткнулся на этого, оч приятный стилек.
image520 Кб, 1290x722
209 5713658
>>3642
Ну на оп пике у нее взгляд такой, что ей идет быть повыше
>>3643

>реп современный


А современный в твоем понимании это какой? Я до сих пор могу послушать клауд реп, который был популярен лет 10 назад
sage 210 5713659
>>3657
да я уже не хочу
feUOFEbWDtT65DEEdoDs4XWiuqnp8fAzEn5N24zrzqRii8NalL2uf78ly2a-XSDLK4RNHkuuwcxFujHTxd13oF.jpg686 Кб, 1439x1080
211 5713660
>>3655
да, к сожалению, если хотите, приглашу в чатик впарашный
там никого еще нет, но было бы приятно. мне
image520 Кб, 1290x722
212 5713661
К сожалению пригласит, если хотите
213 5713662
>>3660

> к сожалению


Ты такое тут не говори
214 5713663
>>3662
я любя
sage 215 5713664
блин вы такие смешные вот бы все сдохли в этом треде кроме вас
216 5713665
шматрите какие новости хорошие
image210 Кб, 640x353
217 5713666
Че все заткнулись. Неужели кроме меня не было смешных
изображение.png4,9 Мб, 2896x4096
218 5713667
>>3658
Мое внимание было больше приковано к сиськам
>>3665
Ты что програмист
image1,1 Мб, 1920x1080
219 5713668
>>3667
Бедра не хуже
220 5713669
>>3667
ни, говнокей в мимоконторе, откуда и хики столько ума.
я приспособленец скорее
43.jpg49 Кб, 643x643
sage 221 5713670
>>3658
То что сейчас в топ чартах
sage 222 5713672
>>3669
в той конторе много девушек пристают к тебе как в аниме сиськами трутся большими?
изображение.png4,2 Мб, 3072x4096
223 5713673
>>3668
А ты смотрел ajin где еще 3д рисовка
224 5713674
>>3672
выше же, я хека, дома сижу, тут бы еды кто принес..
image919 Кб, 1920x1080
225 5713675
>>3673
Нет, а что там
226 5713676
>>3674
ну везет тебе по 300к платют на удаленке прогером
98.jpg30 Кб, 375x486
sage 227 5713677
>>3673
Я же вам советовал еще давно
ТЫ посмотрел да?
Как тебе?
sage 228 5713678
я тоже посмотрю потом
86.jpg232 Кб, 1024x956
sage 229 5713680
ай кент мув он
230 5713681
>>3676
та говорю же я говнокей, навык хуйня, недоучка, буквоед
50к дай бог а еще в южных пердях аренда сычевальни от такой суммы начинается, тяжело
image1,6 Мб, 1920x1080
231 5713682
>>3680
А ведь летом что-то новое по бездне выйдет. Второй сезон не сказать чтобы понравился (опенинг - лучшая часть сезона), но все равно интересно че там дальше. Пусть и пишут, что сюжета кот наплакал
76.jpg67 Кб, 566x799
sage 232 5713683
>>3682
Плевал я на аниме
Каловые мультики для даунов
feUOFEbWDtT65DEEdoDs4XWiuqnp8fAzEn5N24zrzqRii8NalL2uf78ly2a-XSDLK4RNHkuuwcxFujHTxd13oF.jpg686 Кб, 1439x1080
233 5713684
а Аанга нового глянули?
Сингапурец схлопотал срока за него, ничего такой вышел
даже поплакал чуть
85.jpg95 Кб, 640x842
sage 234 5713685
БУквально несмотрибельно ничего больше
Я даже стил бол ран не ст ал смотреть уверен хуета немыслимая рядом с мангой и не стояла а рисовка дерьма
Еще и сюжет подрежут
image786 Кб, 1920x1080
235 5713686
>>3683

>Я же вам советовал еще давно


Теперь понятно, за кого ты нас считаешь
def9117b641f5e10.jpeg896 Кб, 720x1280
236 5713687
89.jpg72 Кб, 1199x1667
sage 237 5713688
>>3686
Я посмотрел тайтлов больше чем вы все вмместе взятые и это лишь повод для поливания меня говном по факту ибо ание говнище для детей и даунов
В первую очередь я оным считаю себя тк потратил на это столько своего времени
image786 Кб, 1920x1080
238 5713689
>>3685
Сбр и манга скучная по-моему, через силу до середины дочитал и все. Даже чтение всеми нелюбимого океана захватывало куда сильнее
Индейца-бегуна как-то вообще беспонтово сделали злодеем и слили тут же, а ведь казался многообещающим персонажем
изображение.png3,6 Мб, 1536x2048
239 5713690
>>3677
>>3675
Я еще в 2016 смотрел блин помню чето хорошее но все забыл уже реально интересно было не то что многие остальные тайтлы которые вообще забылись абсолютно с того времени такая память дырявая
>>3682
Арка с этим городом на 6 лвле такой душной показалась а первый сезон хорош был
>>3681
Везет тебе тепло в краснодаре
!Elifag/7CY 240 5713691
>>3602
Не плохо, весьма роялисто. И шебуршайка на Эли походит. Спасибо, Эльфи.
77.jpg61 Кб, 800x872
sage 241 5713692
>>3689
Незнаю джоджалион куда лучше но стил бол ран неплох
Океан говна вообще на последнем месте у меня
242 5713693
>>3690
я не в К-сити
но тепло, да
sage 243 5713694
элифагу понравилась 12 летняя шебуршайка в фильме сейчас он на неё пошебуршит
94.jpg22 Кб, 375x250
sage 244 5713695
>>3690
Манга оч клевая
Там основная трагедия если отрубить голову аджину откуда он регенерирует и будет ли он тем же кем был раньше или новым телом
Ну ничего дырявая память это нормально
Явно не комуто вроде меня за такое упрекать
изображение.png8,3 Мб, 2896x4096
245 5713696
>>3693
Нихуя не тепло блять я заебался уже мерзнуть
103.jpg20 Кб, 400x450
sage 246 5713697
>>3690
Это кукла напике или скорее маска какаято?
Прикольно выглядит
247 5713698
>>3643
есть такое, современная музыка для калоедов.
давно перестал слушать какие-то группы , онли саунды из игр
изображение.png7,4 Мб, 3366x4096
248 5713699
>>3697
Нет в эту одеваются и ходят в них
>>3695
Я помню что там дед жоски был и все и какие то обрывки небольшие при том я забыл даже что телка та следователя с черными волосами тоже нелюдем была (смешно с этой локализации ебаной)
!Elifag/7CY 249 5713700
>>3697
Это так называемый латексный(?) косплей в вакууме. Криповое хоть жужастик снимай.
Мы шпать пошли.
cbecb8fc-d31c-46a6-9836-bf2d240f114a.jpeg172 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 250 5713701
>>3697
Тоже не засиживайтесь, О:зэн-сан.
251 5713702
неделю назад снег выпал, теперь жарище адское.
наконец-то я в аду Анша братья
sage 252 5713703
холодно и дождь идёт окно открыл всё равно чтоб сонливости не было надо ещё в магазин за энергетиком и сигаретами
96.jpg71 Кб, 811x608
sage 253 5713704
>>3698
Настолько редко бывает чтото годное что это сравнимо поиску иглы в стоге сна а таким заниматься я не люблю
Хуй забил
>>3699
Я думаю не ходят так чисто тиктоки снимают хз хз

Да дед был предводителем шайки пидорасов
мне оч понравился приятно видеть что комуто тоже понравился этот тайтл
>>3700
Выглядит странно
Снов
изображение.png5,2 Мб, 1881x2048
254 5713705
>>3703
Да пиздец ваще холодина ладно потерпеть дня 4 и там уже 30 градусов обещают
sage 255 5713706
>>3705
нет кондиционера лучше 20 пусть
image611 Кб, 811x573
256 5713707
>>3690
Первый сезон подкупает этим духом приключения, ожиданием чего-то великого. И окружающая среда начальных уровней бездны красиво нарисована. Фильм тоже был довольно неплох, как по мне. И они так плавно продемонстрировали идею, что чем ниже (чем дальше от общества), тем меньше человечности и меньше доверия.
Но вот второй сезон как-то не цепляет, еще и автор всякую чернуху ради чернухи добавляет будто. Ну ладно, посмотреть как что-то скатывается тоже бывает интересно
>>3692
Я читал только океан и половину сбр, остальное - аниме. Из всех частей у меня алмаз любимый. По-моему хорошо вышло дать антагонисту, Йошикаге, столько же времени на повествование от своего лица, сколько и...вот хз, кто там больший главный герой - Джоске или Джотаро. Но больше их обоих мне Рохан нравится
sage 257 5713708
что то на умном а я даже имена не запоминаю персонажей как и полагается ебучей тупице
sage 258 5713709
этот раздел умников меня угнетает слабую маленькую хику
image371 Кб, 1070x603
259 5713710
>>3708
Не переживай, я википедию зашел за именами
260 5713711
>>3709
здесь не все умники
34.jpg29 Кб, 400x700
sage 261 5713712
>>3707
>>3707
По мне она наоборот самая зумерская по сути про повседневность
262 5713713
я пойду пить чаюньку, чайник вскипел.
изображение.png2,2 Мб, 2022x2048
263 5713714
>>3706
У меня теневая сторона я по сути его не включаю он нах не нужен я под обограветелем греюсь но долго под ним не посидишь
>>3707
Фильм хороший да только не запомнился ничем почти мало во мне чуств и эмоций
image321 Кб, 1080x590
264 5713715
>>3712

>повседневность


суть аниме по сути
Еще вспомнил, что там опенинг chase многим не нравится, потому что якобы "как в наруто". А по моему прикольный, я такой рок люблю
>>3714

>мало во мне чуств и эмоций


Шизоидку
265 5713716
Internet died.
95.jpg102 Кб, 898x783
sage 266 5713717
>>3715
Чейзе годный опенинг
Да у жижи все опенинги пиздатые о чем гвоорить
Он у меня топ 2 по опенингам жижи вообще делит с опенингом 2го сезона
18.jpg66 Кб, 1080x1080
sage 267 5713718
ДА и в наруто классные опенинги
sage 268 5713719
>>3711
да я угараю ясен хуй долбоёбы все им двигающиеся картинки нарисовали они в них смысл ищут
нужно оценивать в аниме только как смачно мужики друг другу ебальники колотят и представлять себя на месте главного героя
всё я в магазин пошел надеюсь по пути меня не отпиздят пьяные чурки
и дальше аниме смотреть про ебаную ящерицу буду
269 5713720
>>3719
ты интересно пишешь
Заходи как нибудь пиши что нибудь
image633 Кб, 1366x768
270 5713721
>>3718
+++
Включаю Sign чтобы поплакать
>>3719
ящерицу
Дорохедоро чтоли
sage 271 5713722
я кстати не пойду в магазин потому что мама постирала всю мою одежду которая вторые сутки под дождём сушится
крч смотрите смысл аниме боец баки в том что автора насиловал отец в детстве и он хотел всю жизнь набить ему ебало за это а погоняло бати "великан" это отсылка к размеру пениса бати
>>3721
да
92.jpg74 Кб, 720x1280
sage 272 5713724
>>3722
>>3722
суклул
изображение.png1,2 Мб, 850x1202
273 5713725
>>3715
Шизоидку няшку хику. А ты ставишь оценки просмотреным?
image1011 Кб, 1280x720
274 5713726
>>3725

>Шизоидку няшку хику


База треда

Ну так, чтобы обязательно поставить - нет. Обычно ставлю только 5-6 средним тайтлам, чтобы отметить, что ничего особо интересного в них не нашел. Мне если что-то понравилось (или наоборот), я слишком ответственно начинаю обдумывать, какую же все таки оценку ставить в сравнении с другим, а это утомительно.
Для меня самая проблемная область - это оценки с 7 по 9. Чем "8, очень хорошо" отличается от "7, хорошо" и "9, великолепно"? Ну типа сходу можно прикинуть, чем, но вот если начать серьезно подходить к распределению понравившегося, то одолевают сомнения
А еще у меня почти ничего не получает оценку ниже 4, мне либо кажется, что я чего-то не выкупил, либо просто жалко аниме становится и я выдумываю плюсы, чтобы завысить ее... Слишком большая эмоциональная привязанность к японским мультикам
sage 275 5713727
3 сезону ванпачмен можно со спокойной душой въебать 1
хентайщика какого то поставили главным но и сисек то по сути не было даже и нахуй эт самое
image178 Кб, 445x488
276 5713728
>>3727
Посмотри моб психо. От того же автора, прикольный местами
sage 277 5713729
>>3728
Я смотрел и плакал в конце не помню почему вроде что то грустное было
278 5713730
Кто такой "роняя кал"?
image178 Кб, 445x488
279 5713731
>>3729
Главный герой тоже плакал в лучах заката. Растрогало тебя видимо
sage 280 5713732
>>3731
не знаю может быть. я не так давно зарегался на сайте для гей знакомств можешь проверить нашу совместимость
https://shikimori.io/animegovnoebanoe
sage 281 5713733
этот сайт ктсати прикольный тем что мотивирует быстрее досмотреть аниме до конца чтоб поставить ему оценку на которую само собой никому не похуй. я это заметил когда пришло осознание того что я практически без остановки смотрю аниме уже 2 день подряд
изображение.png575 Кб, 677x793
282 5713735
>>3726
Да, 5-6 это то что не запомнилось ваще или чем-то не нравится. 7 в принципе смотреть можно но не произвело прям впечатления и вряд ли пересматривать будешь. 8 уже чем то зацепило. Ну 9-10 это то что прям запомнилось и крутое. Ну на 8+ у меня даже много набралось около 100 штук. Ваще конечно иногда прям субъективно оценивал по личным ощущениям или просмотренный тайтл напоминает какой то момент в жизни и из-за этого выше поставил.
А вот на 3-4 это прям самое дно стоит ну там штук 10 наберется
image211 Кб, 640x358
283 5713736
>>3733
Приятно +1 постер в списке просмотренного заиметь, будто достиг чего-то в жизни
Всякие умничи еще кастомят дизайн профиля. В основном всратость получается, но встречал и хорошее
284 5713737
>>3733
посмотрел наверное тайтлов 400, ни разу оценки не поставил. про сайт знаю - полезный чтобы следить за составом франшиз.
изображение.png1,1 Мб, 1000x1400
285 5713738
>>3733
Посмотри инуяшики историю про супер деда
sage 286 5713739
>>3738
звучит смешно посмотрю
изображение.png1,3 Мб, 1631x1832
287 5713745
>>3736
Кто то делал что профиль как в стиме выглядел вот это оч прикольно было но бывает только хуже делают
IMG0049.png482 Кб, 1077x1077
288 5713748
А я посмотрел какое то говнище про исекай, там какой-то полупокер бывший хуе-мое сиротой-имеератором-дединсайдом из техногенного мира, но с особым элитным цигуном переродился в любящей семье бывших приключенцев и типо постоянно рефлексирует «у бля теперь я понимаю что такое семья а раньше не понимал и был зеиксце гулем на сфе, простите выебанные мамки…»
image451 Кб, 736x781
289 5713750
>>3745
Видел, креативно. Удобно, что в этом случае для знакомых со стимом интуитивно понятно, куда смотреть в поисках нужного, а то иногда списки или избранное лежат где-то под толщей артов, мемов и рассказов о себе. Кто-то еще анимаций наваливает, заходишь в такой профиль и комп гудеть начинает
290 5713751
>>3682
Там сюжета на 2 серии по 20 минут. А еще там есть кое-что, что вообще непонятно как будут экранизировать. Даже экстры не впихнешь, потому что там ситуация еще страшнее
image.png1,1 Мб, 1280x720
291 5713761
292 5713766
Украшают профили в основном те кто там много общаются, а не умничи. У них укрепляется мотивация повниманиеблядствовать и идут гуглить гайды
293 5713768
Реально через шикичмори кто-то общается охуеть
25.jpg181 Кб, 1200x1698
sage 294 5713769
НАхуй вообще нужен хрюкомори
Чтобы потом показывать всем какой ты крутой?
Вообще по факту какой смысл?
ХУйня полная
295 5713770
Затем зачем и стим
30.jpg124 Кб, 1040x1300
sage 296 5713771
>>3770
НА шикимори можно смотреть аниме?
В стиме можно в игры играть его вообше изначально для игры в сессионки использовали и после уже как платформу для покупки игр и соответственно игры в них
Удобнее же чем диски покупать + поддержка и возможный возврат игр
297 5713772
В стиме тоже большинство игр уже купить нельзя, да и в целом какой хикка может позволить себе их покупать, все это используется как база данных, база данных того что потом качать с торрентов, аниме или игр
85.jpg95 Кб, 640x842
sage 298 5713773
>>3772
ТАк как факт он же для этого верно?
299 5713774
>>3769
Это один из лучших сайтов с базой аниме и манги за все время где показывается вся франшиза ( все сезоны, полнометражки, овы, рекламные ролики и тд и тп) даже Википедия порой не полная и не актуальная а шикимори да, так что если хочешь знать на 100% что входит во вселенную тайтла - на шикимори
300 5713775
>>3774
Нихуя там уже не показывается с января, всех пидорасов и юри тайтлы скрыты, даже просто эччи лесбийское порой, есть только православный чмал
94.jpg22 Кб, 375x250
sage 301 5713776
>>3774
Если мне чтото нравится я и без него разберусь что мне и как смотреть
Отсюда мое недоумение
302 5713777
А где ты выбираешь что посмотреть, на шикимори выбирать удобно
303 5713779
Так он смотрел почти 2к тайтлов
Ему уже нечего смотреть тупо
304 5713780
>>3771

>НА шикимори можно смотреть аниме


Да на некоторых тайтлах и в мобильной версии, но в основном это база данных - одна из лучших. Лучше my anime list, лучше только ani db пожалуй.
305 5713781

>Лучше my anime list


Ну да действительно кринжовый мелкобуквенный высер нормисной тикток жирухи где она рассказывает как с чедом еблась пока смотрели вместе вместо отзыва гораздо круче чем строгое оформление отзыва по правилам рецензии как жанра на мале.
306 5713782
>>3775
Ну это да, сайт потому что русский
307 5713783
>>3781
Отзывы другое, я про наполненность базы данных.
39.jpg93 Кб, 694x1107
sage 308 5713784
>>3777
Я не смотрю аниме уже 100 лет
Я посмотрел миллиард тайтлов буквально смотреть нечего
>>3780
Я не пользусь и не пользовался никогда такими сайтами
Не понимаю их смысл база не база
Моя база это мой вкус
Как я считаю и должно быть
ТИп на уровне 100 лучших фильмов кинооиска ты открываешь прежде чем чтото посмотреть?
Но смысл мне вообще так делать если там нет ни 1й ирландской черной комедии
ТАк и с вашими анимесайтами какой смысл их открывать если там знать не знают про какойнить тигр и кролик или звезду изгоев?
А хайповая хрень которую ВСЕ смотрят распространяется и ЗА пределы этих сайтов
Я так годный моб психо 100 посомтрел на пример
ДА или форс повсеместный жижи в 15-18х годах тоже познакомил меня с тайтлом
Это как малый пример
309 5713785
>>3783
Так шикичмори пиздит базу данных со средней оценкой подчистую с мала, а такие жанры как юри, сенен ай и даже тайтлы в которых нет этого тега но есть определенные моменты, их просто не существует на шики, ну и нахуя мне эта кастрированная версия базы данных? Ачивки и франшизы круто, но ца в виде школьников быдла и жирух в купе с тотальной цензурой все портит.
310 5713786
>>3785
Ну да, раньше шикимори ещё ок был до запрета лгбт, а теперь только mal или anidb
311 5713787
>>3784
база данных нужна чтобы искать что то новое для себя и не популярное как раз ,и следить за франшизой. Тебе не надо а миллионам людей надо, ты спросил зачем я ответил, всё не еби мозги.
58.jpg61 Кб, 850x451
sage 312 5713788
>>3787
Это тн общение
259e54c58ecc0e414e.jpg181 Кб, 1456x2063
313 5713789
нет годных сененнов с новыми идеями. ВанПис умрет и что останется? Боруто
но это вторичность
39.jpg93 Кб, 694x1107
sage 314 5713790
Ванпис кстати говно ебаное
315 5713791
Оценивать тайтлы вот точно ваще не имеет смысла, потому что по мере течения жизни к старым аниме меняется отношение и вообще тусклиться память, гниет душа оценки перестают что то отражать. Потом можешь пересматривать что тебе нравилось такой хренью оказывается
89.jpg72 Кб, 1199x1667
sage 316 5713792
Но ванпис все равно говно
317 5713793
>>3792
Боруто
поэтому я и скипнул его
318 5713794
Я вообще никогда не смотрел аниме, не читал мангу и ранобэ, не смотрел дорамы и тп - вообще не был знаком с плодами японской культуры до недавнего времени,как то всё мимо меня прошло. Начал с чего то популярного ( атака титанов) потом уже стал изучать тему дальше. По сути те же мультики но из определенной страны и своим стилем, а вот мультики я как раз люблю и уже смотрел немало их.
319 5713796
>>3795 (Del)
не но в планах
6 7.webp60x51
320 5713797
>>3788
ммм бикоз ай вона би ёр бойфрэээнд

свииит литл гёрлбой....ай вона би ёр бойфрэнд
!Elifag/7CY 321 5713799
>>3794
Держи частичку моего детства.
!Elifag/7CY 322 5713800
Так и не понял...
!Elifag/7CY 323 5713801
Мне будто в школу пора собираться но я пойду ко второму потому что не сделал Д/З. Снова.
32ed845aebade2d6cc473bf89932f32d-2002059301.jpg55 Кб, 736x895
lymipranil 324 5713802
не ходил в школу
325 5713803
>>3802
илюха
OIP-777920325.jpg44 Кб, 474x377
lymipranil 326 5713804
>>3803
ого, как ты узнал моё настоящее имя? это фантастика
shinkuava267 Кб, 1536x2048
327 5713805
>>3802
Так ты потому что в садик еще ходишь. Вот сегодня пойду тебя забирать оттуда 🤗
sample092bd677ec5e89b01cf67a9d0e56a3db.jpg124 Кб, 850x1201
lymipranil 328 5713806
>>3805
забери меня из этого мира в преисподнюю позязя
97093b0ab93434d24.jpg72 Кб, 800x831
329 5713808
нашел песню Дома не сиди
Она так ии называется
!Elifag/7CY 330 5713809
>>3808
Уже пошебуршал сегодня хд.
Вечерком ещё жужастик гляну. Коробка конфет для ценителя.
63a58b9d2cd971056fb.jpg711 Кб, 1227x2160
331 5713810
>>3809
нравится момент когда кошачьи распушивают хвост и пригибаются, перемящаясь почти ползком, походят тем самым на комодского варана
.jpg77 Кб, 736x736
332 5713811
Глаза до сих пор все опухшие от слёз, зрение из-за этого еще сильнее ухудшилось
.jpg77 Кб, 736x736
333 5713812
Из-за нервного срыва и психоза мозг перестал функционировать на какое то время, сильная рассеянность накатила не понимал что происходит, мысли перестали быть структурированными, забыл вообще обо всем
.jpg77 Кб, 736x736
334 5713813
Сердце прихватило но оно неудивительно мне нельзя нервнивать тем более так сильно, и так в хроническом стрессе нахожусь, а тут еще такая боль
.jpg77 Кб, 736x736
335 5713814
Не знаю сколько еще выдержит мое сердце или инсульт раньше случится
Конечно надо пить пароксетин чтобы хоть как-то можно было существовать в этом мире быдланов и гопников психически здоровых
.jpg77 Кб, 736x736
336 5713815
Бессоница конечно из за нервов все таки была и сейчас она повторилась
Заснуть не мог просыпался в панических атаках, кошмары снились, каждые полчаса-час просыпался
В сумме смог поспать только часа 4-5
337 5713816
Сочень че с тобой случилось
.jpg77 Кб, 736x736
338 5713817
Никакой справедливости конечно нет, это мир чудовищ тут слабым и психическим неустойчивым людям не выжить
339 5713818
Сочня держись там
.jpg77 Кб, 736x736
340 5713819
Пока катаешься в слезах и срываешь горло от ревов и криков, пока весь в соплях скручиваешься и орешь в пустоту, нормисные быдланы не знающие страданий и боли спокойно постят
Ты в аду, а они даже не подозревают что это такое
341 5713820
Как будто тебе все обязаны
.jpg77 Кб, 736x736
342 5713821
Режешь свое тело а самодовольные быдлоиды травители нормисы живут по режимчику
Все у них хорошо
Ложаться спать в одно время, кушают в одно время, сидят в дискордике войсиком общаются с няшками аниме смотрят, потом заходит в убежище для обреченных хикк и травят своей компашкой друзей неугодных им постеров живущих в аду
.jpg77 Кб, 736x736
343 5713822
Вот так выпилишься или умрешь от инфаркта/инсульта из-за них или станешь прикованным к кровати
А они даже не будут мучиться совестью
Вины. Они никогда не знают своей вины. Им все равно на последствия своих действий
Это нелюди без эмпатии
Для них все это развлечение, все смешно для них
!Elifag/7CY 344 5713823
>>3810
Кошковые кошки.
.jpg77 Кб, 736x736
345 5713824
Конечно в жизни они не смогли бы меня затравить, я бы забрал их с собой в ад, где я живу, и тогда бы перед смертью в последний миг в ужасе они бы поняли что они творили все это время
А так пользуются безнаказанностью и думают что неуязвимы сидя в интернете
Некому тут за обреченных хикк заступиться
05bae4a0-8054-4003-9624-2ff8d06c3779.jpeg145 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 346 5713825
>>3822
Сочниковое, тебе была прибавка после весенней переиндексации?
.jpg77 Кб, 736x736
347 5713826
Не может быдло просто тихо сидеть в своем треде и общаться с себе подобными там, нет
Нужно прийти в чужой тред и начать травить, унижать и доминировать обреченного хикку, который совсем один, у которого нет друзьяшек, личек и конфы с такими же психически здоровыми быдланами которые бы могли помочь и поддержать в борьбе против быдла
.jpg77 Кб, 736x736
348 5713827
Существовал бы этот ваш Бог он бы этого так не оставил, наказал бы нелюдей этих за всех тех кого они травили и над кем они издевались
349 5713829
>>3825
Сочню что то совсем плохо
shinkuava2,6 Мб, 4096x2304
350 5713830
>>3825
Это не малыш Сочень, а Дотабойчик :(
.jpg77 Кб, 736x736
351 5713831
Обреченные хикки везде одиноки, что в жизни, что в интернете
А быдланы сбиваются в шайку и держатся вместе даже тут в /rf
352 5713832
>>3830
У Дотабоя нету названий в картинках, а у Сочня есть. .jpg
f805f34b-6565-496b-b09e-6061a20f30f7.jpeg164 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 353 5713833
Сочъ, потрут щас. Могут. Успокойся пожалуйста. Sad but true.
354 5713834
>>3833
+ + +
Сочня, прекращай уже!
.jpg77 Кб, 736x736
355 5713835
Вчера совсем из колеи выбился даже важные лекарства и таблетку забыл выпить
Забыл правильно покушать
7599819c-5769-4ecc-a2ef-50f936048ece.jpeg192 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 356 5713836
>>3830
Привет Синку🫂.
1777962561618.mp49,3 Мб, mp4,
512x640, 0:08
357 5713837
>>3832

> У Дотабоя нету названий в картинках, а у Сочня есть. .jpg

1777962601199.jpg135 Кб, 1280x1024
358 5713838
.jpg77 Кб, 736x736
359 5713839
Хотя много лет подряд не забыл пить лекарство и всегда принимал но вчера просто мозг умер от немыслимой боли мощная реакция стресс организм не может такое без последствий переживать
.jpg77 Кб, 736x736
360 5713840
Почему я нахожусь в этом аду почему мне никто не может помочь
!Elifag/7CY 361 5713841
>>3835
Деменция начинается, у самого такое. Держись десу. Мы рядом. Элиас всегда где то рядом.
362 5713842
>>3840
Деменция штука страшная, мы рядом 🫂.
.jpg77 Кб, 736x736
363 5713843
Срывая горло кричал на всю квартиру помогите мне помогите мне помогите мне
Но никто не помог
Никого нет
Я совсем один
В мире быдланов которые живут всю жизнь и не знают что такое ад, так и умирают не зная что такое ад
364 5713844
Чел, ты сам психуешь и травишь, причем даже не обязательно пишут ли тебе плохо, тебе достаточно что кто то называет себя хиккой или с тобой несогласен. Видити ли это травля, мда
.jpg77 Кб, 736x736
365 5713845
Вот бы все травительское быдло умерло бы
Или хотя бы не лезло бы к обреченным хиккам со своим нормисным общением
Но нет нужно экспансией заниматься отжимать чужие треды издеваться над обреченным людьми находящимися в аду
.jpg77 Кб, 736x736
366 5713846
Курю
367 5713847
дк напомнил сердечника зимой
похоже на раздвоение личности
.jpg77 Кб, 736x736
368 5713848
Две недели прошло с последний помывки надо мыться но нет никакого желания вообше жить или хоть что то делать хоть как то функционировать
Нелюди последнюю волю к жизни убивают
Выдавливают не только из единственного моего места обитания в интернете
Выдавливают из самой жизни
369 5713849
>>3844

> Чел, ты сам психуешь и травишь


Так это ответная травля.

> тебе достаточно что кто то называет себя хиккой или с тобой несогласен


Вчера дилдокер и его банда зашли в тред и начали выебыватся. Перед этим дилдокер назвал себя хиккой и сказал, что этот тред - его.
.jpg77 Кб, 736x736
370 5713851
Еще издевки должен читать эти от психически здоровых нормисов которые даже не знают что такое когда их травят
Или кого здесь доводят до истерик, до психозов, до слез, кроме меня
Никого
.jpg77 Кб, 736x736
371 5713852
Попробуй затрави этих быдланов травительских из конфы и личек типа кончелыга
Им вообще плевать на любые посты в их адрес
Их невозможно затравить
Это твердолобые гопники которые каждый день из дома за энергетиком выходят при этом называют себя тру хиками а настоящих хикк которые из дома 2 раза в год выходят называют социоблядями нормисами изимодниками здоровыми
372 5713853
Короче я спать пошел опять этот шиз спамит в треде
373 5713854
>>3853
Иди нахуй и не возвращайся.
.jpg77 Кб, 736x736
374 5713855
Причем это именно травля ведь они знают как я все это переношу переживаю
Знают все мои реакции
И специально набрасывают, если не напрямую то косвенно, знают что я больной шиз и не могу такое терпеть
Настоящая травля
Сидят еще в личках и конфе своей травительской быдланской там ржут смеются меня обсуждают
375 5713856
>>3853
Да уж один перефорс сплошной кринжовый и агрессивный. Пуп земли с изимодным огромным нарциссическим чсв, только он один страдает и всех травит при этом, ничего нового
.jpg77 Кб, 736x736
376 5713857
>>3856
Покажи кто еще страдает, покажи кто еще так же переносит травлю и режет себя
377 5713858
>>3849
Это я писал что мой тред, потому что я хикка и ты меня начал смешивать с говном. Потом мы говорили про тиктокера и ты опять смешивал меня с говном. Я не травил - ты травил
sage 378 5713859

>энергетиком


juster сегодня купил хуйня какая то честно говоря швепс напоминает
.jpg77 Кб, 736x736
379 5713860

>кринжовый


Зачем я отвечаю быдлоидному нормису
.jpg77 Кб, 736x736
380 5713861
Вконтактик уходи или в конфу
Там нет кринжовых обреченных хикк
Там будешь заниматься перефорсом
381 5713862
>>3856
Ну успокоится он и дальше будет приставать к Шинку и Эльфу и представлять как массирует их пенисы, никогда такого не было и вот опять. Он уже какой раз эту драму разыгрывает перед ньюфагами и своими верными подсосами друзьями, которые здесь сидят только ради него.
.jpg77 Кб, 736x736
382 5713863
Обесценивание типичное
Я же говорю, нет эмпатии
Тут нечего доказывать
Нужно обесценить, отрицать чьи-то страдания
383 5713864
>>3849

>Так это ответная травля.


У тех кого ты травишь тоже "ответная" травля. Пожинай плоды того что сам посеял, десять лет вместо постинга человек занимается травлей всех и вся в разделе по абсолютно надуманным причинам, а потом внезапно его оказывается кто-то травит (никто не хочет уже отвечать даже на его агрессию), это даже не смешно уже..
.jpg77 Кб, 736x736
384 5713865
Человек впал в психоз и почти скинулся с крыши потом 5 часов лежал плакал в подушку - разыгрывает драму
.jpg77 Кб, 736x736
385 5713866
Оно и понятно, те кто имеют эмпатию травлей не занимаются
Даже во время срачей если видят что человеку плохо - останавливаются, перестают
Но только не быдло у них нет эмпатии и они не остановятся
Поэтому в школе избивают ногами толпой и смеются снимая на камеру
Тут такие же
386 5713867
Смотрите сейчас он перекатит тред каким нибудь полуголым фурри в трусах где торчит пенис и он сразу успокоится как сосочку младенцу дать чтобы не плакал на весь дом
.jpg77 Кб, 736x736
387 5713868
>>3858
>>3864
Чудище бездетекторное с кем ты общаешься?
388 5713869
>>3862

>он и дальше будет приставать к Шинку и Эльфу и представлять как массирует их пенисы


Ух а что там в личках с лимипранилами, бакаерефами и вронгами всякими творится, лучше не представлять даже
.jpg77 Кб, 736x736
389 5713870
Отвечай >>3857
Кого я травлю и кто пострадал от моей травли (плакал, резал свое тело, впадал в психозы)
sage 390 5713871
ну я
.jpg77 Кб, 736x736
391 5713872
Ты уже не ответил и проигнорировал
Потому что голословно обвинять не пруфы приводить
392 5713873
>>3868
Вас не отличить, может потому что ничего из себя не представляете?:) Напомнило твою бездетектурную травлю нектаринки
.jpg77 Кб, 736x736
393 5713874
Такая тактика у быдла ничего не доказывать - просто балаболить и таким образом троллить
.jpg77 Кб, 736x736
394 5713875
А правду ты и сам знаешь, никого я "травлей" никогда не доводил, да и некого доводить, со всеми с кем я срался это непробиваемые быдланы которые никогда в жизни точно ничего с собой не сделают
Сэлфхарм, психозы, суициды это все у психических больных обреченных хикк, а не у нормисов
395 5713876
>>3869
Никто с ним в личке шизиком истеричным сидеть не будет, поэтому вронгами и бакарф кинули его одного здесь и он теперь страдает от этого.
396 5713877
Вот видите он уже успокаивается и читает посты анонимных хикк, скоро флиртить начнет со своими приятелями
397 5713878
>>3870
Так ты все равно кого не назови обесценишь, назовешь нормисом, инцелом, будешь перефорсить конфу, придумаешь дефекты внешности (как будто это кому-то важно вообще) и это будет бесконечно, нет смысла даже, эмпатии все равно нету у нарцисса все мысли только о себе любимом, только ты один в разделе страдаешь же, остальные ну точно нормисы все психически здоровые, не согласны хоть в чем-то с тобой потому что.
398 5713879
>>3858

> Это я писал что мой тред, потому что я хикка и ты меня начал смешивать с говном


Детектор чини. Ты специально начал провоцировать и выебыватся, с тебя спросили, а ты ничего о себе не рассказал.
>>3864
Аргументируй, кого Дотабойчик травил просто так? По сути, инцелоклоуны с лета 2024 года набег на тред и мусорили тут, потом устраивали ответки, нападая в инцелозагон, где ты увидел, что инцелоклоунов первыми начали травить? Как раз совсем наоборот.
И до недавнего времени травителей тут не было, а вчера сразу все понабежали в тред всей калфой.
.jpg77 Кб, 736x736
399 5713880
Нелюди
.jpg77 Кб, 736x736
400 5713881
Это от безнаказанности
Гопники ирл по одиночке трусливые
А тут смотрите как друг другу подсасывают
.jpg77 Кб, 736x736
401 5713882
>>3878
Ты никого не назвал, ясно
Балабол, балаболь дальше и разгоняй воздух
402 5713883
>>3879

>кого Дотабойчик травил


На жирноту в третьем лице о себе любимом отвечать нет смысла. Пошла демагогия, пошел развод на срач от эмоционального вампира тролля травителя.
.jpg77 Кб, 736x736
403 5713884
Бездетекторный дегенерат
404 5713885
Лесли зачем ты меня детектишь в анонах)
405 5713886
>>3879

> Ты специально начал провоцировать и выебыватся, с тебя спросили, а ты ничего о себе не рассказал.


Я не знаю где были выебоны, просто спокойно писал про тиктокера и что я хикка. И с каких пор я обязан что то про себя рассказывать? мне некомфортно. Хочешь сказать это все достаточное основание для травли и она поэтому оправданная со стороны безумного шизофреника?
shinkuava282 Кб, 1536x2048
406 5713887
>>3883
Вот и слился, лох) Терпи дальше, бездетекторный мусор)
.jpg77 Кб, 736x736
407 5713888
>>3877

>Вот видите


К кому ты обращаешься, нелюдь?
Это и есть травля, это не конфликт 1х1 это ты даешь понять что ты не один и что вас много
Очередное доказательство что это травля а не срачики межличностные
Обращается к некой невидимой толпе
408 5713889
.jpg77 Кб, 736x736
409 5713890
Никто здесь даже близко так не страдал от травли как я
Оно и понятно вы психически здоровы, инвалидноости не имеете, а я имею и при этом таблетки не пью
samplee29020bb73a610770043a6ccff5fa994.jpg200 Кб, 850x600
lymipranil 410 5713891
>>3869
>>3876
ревнуешь?
411 5713892
>>3888
Ко всем кто присутствует в треде, очевидно. Чтобы не повелись на твой дешевый развод и объективно смотрели на ситуацию, ты любишь преувеличивать свои страдания.
412 5713893
>>3886

> и что я хикка


Ты это с целью провокации писал, с тебя спросили - ты начал мусорить.

> И с каких пор я обязан что то про себя рассказывать?


Обязан, если хочешь, чтобы тебя приняли, а то много пиздаболов-троллей тут развелось, которые кричать о хикканстве и тд, но при этом ничего про то, как стали хиккой, не рассказывают.

> мне некомфортно


Да-да, мы это проходили. Никто и не говорит, что ты должен абсолютно все рассказать о себе.

> Хочешь сказать это все достаточное основание для травли и она поэтому оправданная со стороны безумного шизофреника?


Травли не было, с тебя спросили - ты начал мусорить и устроил срач. Все как обычно.
413 5713894
Всего несколько минут и дк будет бегать по тредам и флиртить под спойлерами.
414 5713895
>>3887
Работоблядь вообще никто не спрашивал вроде, смотри с няшкой аниме в дисике и не альтабайся сюда.
>>3891
Строго плевать на личкоблядей социков которые к хиккам не относятся.
.jpg77 Кб, 736x736
415 5713896
Инцелошизам не дает покой хикки тред, именно самое название. Только вот шапку они игнорируют и набегают сюда со своим нормисным общением обсуждать "шизоидок" и писать про трение о сиськи ирл
А если бы сидели в своем загоне никто бы вас не трогал
.jpg77 Кб, 736x736
416 5713897
>>3892

>преувеличивать


О да, ты ведь вчера видел как я катался по полу и срывал голос и бился об стену
А нет, ты не видел, ты тролль и травитель
417 5713898

>со своим нормисным общением обсуждать "шизоидок" и писать про трение о сиськи ирл


И чем это отличается от обсуждения шизоидов и писанине от трениях пенисами ирл?
418 5713899
>>3897
Не было такого, я тебе не верю нету доказательств у тебя.
1777964400324.png308 Кб, 640x906
419 5713900
>>3879

> ехал инцел через инцел


Может быть, если не дискриминировать и так самую дискриминируемую группу людей, которые еще и по несчастью стали обреченными хикками, они не будут тебя "травить"? Да не, хуйня какая-то.
.jpg77 Кб, 736x736
420 5713901
>>3893

>Обязан, если хочешь, чтобы тебя приняли, а то много пиздаболов-троллей тут развелось, которые кричать о хикканстве и тд


+
Как и дилдокер как и кончелыга который мечтает трахаться ирл и который ненавидит хикканскую жизнь
Вот такие вот "Хикки"
1777964411452.png152 Кб, 350x350
421 5713902
>>3895

> Работоблядь вообще никто не спрашивал вроде, смотри с няшкой аниме в дисике и не альтабайся сюда.

sage 422 5713903
это шутка была про трение о сиськи
.jpg77 Кб, 736x736
423 5713904
>>3898
Ничем, кроме нюанса что про ирл трение пенисов никто не пишет
Ты и сам знаешь это но набрасываешь
Главное набросить как можно больше и ничего не доказывать и не обосновывать
424 5713905
>>3900
Так шинку сам инцел мечтает о косплеерке или хотя бы женоподобного мальчика засосать
425 5713906
>>3896
Регулярно забегаешь в другие треды и пытаешься кого затроллить или поиздеваться, вот недавно ты забежал потроллить Гнома новой нейронкой.
426 5713907
Первый пост у Шинку в этом разделе был про тянку которая его отшила, если что.
.jpg77 Кб, 736x736
427 5713908
>>3899
Ну вот что и требовалось доказать
А если я порежусь на видео ты найдешь новую тактику
Будешь писать что я вниманиеблядь и позер

Нет такого сценария чтобы ты начал испытывать ко мне хоть талику эмпатии. У тебя ненависть и желание выдавить меня из раздела и в идеале из жизни. Если ты узнаешь что я убил себя ты будешь долго радоваться и смеяться
428 5713909
>>3893
Во первых ты сам бездетекторный скорее всего. Во вторых одно дело не признавать, другое дело снихуя травить потому что с чем то несогласен
429 5713910
>>3906
Это не считается, потому что гном не хикка, потому что постит женщин и потому что негативно относится к богу раздела Дотакуну, ну то есть неправ во всем и его нужно травить по дотакуне.
sage 430 5713911
шинку хочет чтоб его ..... в рот, но смотря кто
.jpg77 Кб, 736x736
431 5713912
>>3906
Хочешь сказать ессли я перестану вообще покидать хиккитред меня перестанут травить? Так это мы уже проходили - все равно в тред набегали и травили меня здесь
432 5713913
>>3900
Инцел не может быть хиккой. Инцел сидит в телеграм-помойках, где занимается оскорблением тянок, и хочет стать нормисом.
433 5713914
>>3908
Ты сам-то хоть когда-нибудь к кому-нибудь эмпатию испытывал?
.jpg77 Кб, 736x736
434 5713915
>>3900
Из-за инцелошизов и был создан хикки тред, чтобы отделиться от них.
Читай шапку треда.
Инцел мечтающий трахаться не может быть хикки по определению.
Пускай такие "обреченные" сидят в бесконечном чатике и не лезут в хикки тред
Сложно да?
1777964620833.png152 Кб, 350x350
435 5713916
>>3909

> Во первых ты сам бездетекторный скорее всего. Во вторых одно дело не признавать, другое дело снихуя травить потому что с чем то несогласен

436 5713917
>>3907
Это был не пост а повод начать здесь сидеть, типа я крутой хикка, мне не дают тян и я похуистом стал, конечно синевласая няшка на остановке по пути на учебы была сочной и я бы её это самое, но она не даст поэтому я хикка затворник по имени шинку йоу мазафака а сейчас я вообще дрочу на фембоев я трууу
1777964717658.png348 Кб, 624x479
437 5713918
>>3911

> шинку хочет чтоб его ..... в рот, но смотря кто

438 5713919
>>3913

> Инцел сидит в телеграм-помойках, где занимается оскорблением тянок, и хочет стать нормисом.


Беспруфное безосновательное обобщение
439 5713920
>>3916
Ахуенный аргумент. Ты еще ирл отсоси своему господину дотакуни
.jpg77 Кб, 736x736
440 5713921
>>3914
Ахахахахаха
Всю жизнь переодически поддерживаю и пытаюсь помочь тем кому плохо, даже если им в жизни намного легче живется чем мне
И хоть я ожесточился я не оскотинился и до сих пор испытываю эмпатию к тем кто страдает, даже если им намного лучше чем мне
Или что мне тебе доказывать рассказывать и показывать посты в которых я людей поддерживаю? Они кстати есть. И представь себе - много таких постов написаны из под анонима.
441 5713922
>>3913
Вроде инцел это просто чел которому не даст ни одна телка на планете из-за омежности, но по сути он может вообще нигде не сидеть кроме как дома и не даже думать о них занимаясь сублимированием в играх днями напролет, тогда это получается волцел или как его поясните положняк
1777964842048.png342 Кб, 512x512
442 5713923

> Беспруфное безосновательное обобщение


> Ахуенный аргумент. Ты еще ирл отсоси своему господину дотакуни

.jpg77 Кб, 736x736
443 5713924
Никогда никого в межличностных конфликтов я не травил
Если я вижу что кому то очень плохо от срача я срачу его сворачиваю или вообще извиняюсь что перегнул и даже могу извиниться и начать утешать человека
Это и есть эмпатия, но местным травителям и быдланам этого не понять
444 5713925

>1777964842048.png


Любимая социальная сеть шинку на картинке
.jpg77 Кб, 736x736
445 5713926
>>3922
Хикки это человек которому не нужны женщины или вообще кто то ирл и тем более секс
А инцел это тот кто хочет трахаться, но ему не дают
Например Кончелыга, который постоянно пишет как хочет трахать няшку. Он никакой не хикки объективно
1777964984445.png342 Кб, 512x512
446 5713927
>>3925

> Любимая социальная сеть шинку на картинке

lymipranil 447 5713928
хочу трахнуть себя в пердачелло, но короткоствольные габариты не позволяют. я инцел?
448 5713929

>когда на РАБоте руки заняты печатью отчетов всякой хуйни и ответить нечем кроме одной и той же калтинки

sage 449 5713930
нет шинку щас вот этим занимается на работе

>1777964717658.png

sage 450 5713931
он же всё таки джокер
451 5713932
Устал от умственной неполноценности шинкудауна. Наверно он психиатра также заебал и ему хоть что то поставили чтоб отъебался наконец)
452 5713933
>>3928
бля чел ты так крут я тоже хочу трахнуть себя в жопу а тебе рост мешает или длина мпх? видел гайд от японца там надо поймать момент когда полувставший и можно сунуть туда но главное аккуратно чтобы потом не
.jpg77 Кб, 736x736
453 5713934
У инцелов классовая неприязнь к настоящим хиккам (к тем, которым никто ирл не нужен).
А мечтающие о трахе с няшкой ирл и выходящие в магазин за энергетиком каждый день это никакие не хикки, по всё тому же официальному определению.
1777965236641.jpg135 Кб, 1280x1024
454 5713935
>>3926

> Хикки это человек которому не нужны женщины или вообще кто то ирл и тем более секс


Хоть одно официальное определение где об этом написано есть? То что ты сказал это асексуал, и невероятно бредово требовать от каждого хикки становиться асексуалом, это невозможно. Допустим ты не испытываешь влечение к женщинам и не понимаешь как сложно бывает его подавить, и ты отказываешься даже попытаться это понять и проявить т.н. эмпатию.
.jpg77 Кб, 736x736
455 5713936
Ну вот они что-то мне там пытаются писать, я им отвечаю - дальше игнор
Им не нужно общение, разбор полётов, не нужен компромисс, им нужно просто травля и моя реакция
Питаются гавахом
.jpg77 Кб, 736x736
456 5713937
>>3935

>Хоть одно официальное определение где об этом написано есть? Т


хикикомори - японский термин, обозначающий людей, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени социальной изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов.

Социальное уединение = тебе не нужны другие люди

>То что ты сказал это асексуал, и невероятно бредово требовать от каждого хикки становиться асексуалом, это невозможно. Допустим ты не испытываешь влечение к женщинам и не понимаешь как сложно бывает его подавить, и ты отказываешься даже попытаться это понять и проявить т.н. эмпатию.



Сексуальная тяга исправляется ручкой. Хиккам этого достаточно.
457 5713938
>>3935
Никто не запрещает хикке дрочить на женщин, но тут разное понимать надо, одно дело просто спускать сперму на красивую картинку и заниматься потом своими делами, другое именно хотеть непосредственно засунуть хуй в пизду и мечтать о тнусе днями и ночами хотеть себе т.н. тянучку чтобы трахать её и прочее недопустимое для хикк социовыблядство.
1777965394333.png152 Кб, 350x350
458 5713939
>>3932

> Устал от умственной неполноценности шинкудауна. Наверно он психиатра также заебал и ему хоть что то поставили чтоб отъебался наконец)

.jpg77 Кб, 736x736
459 5713940
>>3938
Всё так. Базу написал.

Я называю инцелов инцелами не потому что им нравятся женщины, а потому что они мечтают их трахаться и открыто об этом пишут, но им не дают из-за плохой внешки, вот они и записывают себя в "хикки", издеваясь над настоящими хикками
sage 460 5713941
я хожу в магазин за энергетиками я социоблядок?
.jpg77 Кб, 736x736
461 5713942
>>3941
Ты хоть раз отсидел безвылазно дома 6 месяцев, 1 год?
1777965542114.png2,4 Мб, 1501x1047
462 5713943
sage 463 5713944
>>3942
да
464 5713945
>>3944
Не пизди. Расскажи, как ты стал хиккой?
sage 465 5713946
>>3945
закончил 9 класс и пошел домой а как ещё
.jpg77 Кб, 736x736
466 5713947
>>3944
И как так получилось что сидел не выходя из дома год а потом стал каждый день в магазин ходить?
Хиккам мамка энергетики покупает или доставка
467 5713948
>>3939

> Ты это с целью провокации писал, с тебя спросили - ты начал мусорить


Откуда тебе это знать и я не писал никаких оскорблений, поэтому это не оправдывает дальнейшую травлю. Вообще по твоей логике сама жертва провоцирует травлю

> Обязан, если хочешь, чтобы тебя приняли


Именно поэтому и не рассказывал, потому что мне наплевать и я не хочу а меня твой господин начал поливать говном выдумывать что я инцел ларпер и залетел из личек или из бесконечного. В дальнейшем травля была еще хлеще и мне угражали расправой

> Травли не было


Вытащи свое лицо из жопы своего господина, умственно отсалый терпящий на практике
468 5713949
Он не сможет тебе ответить на работе нормально.
sage 469 5713950
>>3947
деньги появились и пошёл в магазин ну знаешь на др дарят и всё такое а мама мне ничего сама не покупает говрит иди сам я устала
470 5713951
>>3949
А он разве когда то отвечал нормально? Он никогда ничего содержательного не пишет кроме того как подрочил
.jpg77 Кб, 736x736
471 5713952
>>3950

>иди сам


И как с таким раскладом ты смог год дома просидеть и вообще стать хиккой? Что то не вяжется
.jpg77 Кб, 736x736
472 5713953
>>3948
Хватит врать, как один человек окруженный толпой, способен кого-то травить? Это троллинг тупостью?
На меня накинулся другой инцел, и ты начал ему поддакивать, друг другу стали поддакивать и писать провокационные вещи в мой адрес
Это конечно же не была травля в мой адрес
sage 473 5713954
>>3952
а что из за того что я в магазин через дорогу хожу я должен был стать социоблядком
причём хожу перед закрытием когда никого практически нет
474 5713955
>>3935
не видел здесь никаких инцелов, кроме одного Никиты, форсящего основные идеи недавалок. Все остальные, обычные, укладывающиеся в рамки гормональных биопроблем или троли
.jpg77 Кб, 736x736
475 5713956
>>3954
Может и не социоблядок, но и не тру-хикки тоже, скорее затворник, сыч, домосед
>>3955

>не видел здесь никаких инцело


Ну да, Кончелыга который ненавидит хикканскую жизнь и сидит дома против воли, ищет друзей и тянок в своем городе чтобы их трахнуть это конечно же ни разу не инцел. Это видимо такой "троль"
476 5713957
>>3953
Эх, как наверно удобно когда твои посты с травлей делитнули)
.jpg77 Кб, 736x736
477 5713958
>>3957
Да-да, 1 человек в одиночку травит 5 человек, именно один травит пятерых, а не пятеро одного, ага.
Травля так не работает и так работать не может, идиот
Вы как обычно довели больного человека до нервного срыва и тряски, а потом гниленько и подло стали называть его нервный срыв
Уже много раз это проходили
Гнилые провокации от гнилых гопников
Когда в школе омежку провоцируют чтобы он кого-то таки ударил а потом избивают до полусмерти и оправдывают это тем что он якобы первый начал
Или ты думаешь никто этого не видит?
478 5713959
>>3951

>кроме того как подрочил


Единственное на что остаются силы, после изнурительного дня в хуечечной за копейки
.jpg77 Кб, 736x736
479 5713960
Это же классика травли - загнать человека в угол, чтобы он таки начал отбиваться, а потом обвинить его в агрессии, мол он первым на них напал
Это такие разводки и провокации обычно на зоне у малолеток
По сути некоторых из травителей как будто прямиком с зоны и откинулись
480 5713961
>>3937

> хикикомори - японский термин


Наверняка если у самих настоящих японских хикикомори поспрашивать, ни одного монаха волцела не найдешь

> Социальное уединение = тебе не нужны другие люди


Если бы тебе были не нужны другие люди, ты бы сейчас здесь не находился

> Сексуальная тяга исправляется ручкой. Хиккам этого достаточно.


Дрочка не возможна без желания секса
481 5713962
>>3955

>кроме одного Никиты


Куда он пропал после срачика с нзрн интересно?
sage 482 5713963
>>3956
емае я на одном уровне с шинкудауном из за того что в магазин выхожу
sage 483 5713964
надо пойти маме сказать что я нормальный обрадую старую пизду
484 5713965
>>3963
Ты что тоже работаешь и мечтаешь о няшках с синими волосами на остановки?
485 5713966
>>3956

> Ну да, Кончелыга который ненавидит хикканскую жизнь и сидит дома против воли


Фу выблядок не заслуживает эмпатии
sage 486 5713967
>>3965
нет я в магазин хожу за энергетиком это ещё хуже
487 5713968
>>3958
Я просто писал что я хикка и с тобой спорил, ты начал психовать обзывать меня выблядком, желать мне смерти итд. Все. Зачем что то еще выдумывать, факты на лицо что ты лицемер и истеричка. Пей нейролептики и не порть жизнь хиккам. Сам же доведешь себя до психоза и потом будет негативка
lymipranil 488 5713969
хочу посадить дотабоя на коленки и гладить его ласково по головке прижимая к себе утешая и успокаивая, я инцел?
489 5713970
>>3966
+ + +
490 5713971
>>3954
да угадал, по дискурсу рф - вышел из дома, нормиблядок значит, промежуточных вариантов непредусмотрено
491 5713972
>>3969
нет ты тру хикка, самая трушная в разделе сразу после дк
.jpg77 Кб, 736x736
492 5713973
>>3961
Многие японские хикки это социофобы, многие шизоиды, просто не диагностированы, но суть в том что они избегают людей и не хотят с ними контактировать. Им не нужно совать куда-то свой отросток. Им достаточно подрочить на контент.

>Если бы тебе были не нужны другие люди, ты бы сейчас здесь не находился


Речь об ирл шла. Ты снова манипуляциями занимаешься. Ирл мне никто не нужен, мне хорошо одного

>Дрочка не возможна без желания секса


Ну что я могу тебе ответить, ты идиот. Я в детстве дрочил когда еще ни о каком сексе не знал - просто ради приятных ощущений, никаких фантазий не было. И таких людей много.

И можно ради приятных ощущений себя ласкать.

Я уж молчу про то, что только инцелы насмотревшиеся порнухи думают что секс это что-то крутое, в реально без камер у 99% людей секс это вялое потыкивание с 1.5 позе в пределах 5-15 минут, лол.

Поэтому любая многочасовая дрочка с ai-чатботом в среднем лучше секса, возбуждение сильнее, и можешь растягивать удовольствие на много часов. А для хикк, которые избегают людей, это и подавно лучший вариант.
sage 493 5713974
>>3971
иди хрючку готовь
494 5713975
>>3962
забанили на два года
sage 495 5713976
лучшеб меня забанили на 2 года я как раз 2 энергетика купил по 1 году за энергетик
496 5713977
Осторожно, дк может перекатить животными, готовьте перекат
497 5713978
тебя забанить нуждно
.jpg77 Кб, 736x736
498 5713979
>>3971
Где угадал? Я же ему ответил, и написал как раз про промежуточный вариант - сыч
Ты слепой или троллишь?
sage 499 5713980
да пусть подрочит на своих собак бедный
500 5713981
>>3977
Угонщик плиз
.jpg77 Кб, 736x736
502 5713985
>>3980
А кто тебе сказал что я дрочу на них? Не проецируй
sage 503 5713988
>>3985
а ты дотакун? я про него говорил
.jpg77 Кб, 736x736
504 5713989
>>3988
С чего ты взял что он дрочит на собак?
Если чел что то постит необязательно что это его сексуально привлекает, что за инцелошизовое мышление...
sage 505 5713992
>>3989
да извини хуйню какую то сморозил
506 5713999
>>3979
речь о мнении самого раздела рф, а не конкретно одной отдельно взятой личности
.jpg77 Кб, 736x736
507 5714005
>>3999
Так его нет, оно меняется и зависит от контингента.
До такого как всяких никиток стали выкидывать с раздела, никто за выходы в магазины уж точно не называл бы социоблядком
Так что критерии меняются
Сейчас просто большая активная часть постеров травилок орудует и у них такой вот дискурс (лукаавый и лицемерный) одних называют социоблядми за то что они вынуждено работают, а других наоборот тру хиками которым "просто пришлось работать". Двойные стандарты во всем.
Я вообще из дома не выхожу номеня нормиблядком кличут.
sage 508 5714015
инвалиды это кстати тоже не хикки ну мы упустим этот момент само собой))
.jpg77 Кб, 736x736
509 5714016
>>4015
Почему? Если инвалид это убежденный домосед который стремится к максимальной социальной изоляции и уединению, не хочет никуда вылезать и "полноценно" жить (как кончелыга мечтает например), то почему он не хикки-то? Ведь в своей сути он самый настоящий хикки.
sage 510 5714019
>>4016
потому что ты сидишь дома либо потому что ты инвалид сломал ногу\шизофреник или потому что хикка не любишь людей
я не знаю от чего может страдать убежденный домосед сидя дома
кроме как от отсутствия денег
.jpg77 Кб, 736x736
511 5714021
>>4019
В смысле? От своей ментальной болезни, от шизофрении, от физических болячек заработанных хикканским образом жизни
От одиночества или отсутствия социального капитала я никогда не страдал
Первые несколько лет когда я безвылазно сидел жизнью я наслаждался своей жизнь, это была идеальная жизнь для меня что не нужно учится работать выходить из дома только играть смотреть фильмы
А потом шиза накрыла
Сейчас вот от депрессии страдаю ангедонии ничего не хочется а еще сдвг и окр, ну еще шизовспышки когда очень больно в душе и тебя разрывает изнутри, вот особенно вовремя нервных срывов и припадков больно
А в остальном я не люблю людей
sage 512 5714025
>>4021
про физ болячки понятно я про душевные страдания если ты так кайфовал что ж тебя шиза накрыла внезапно не кайфовал ты походу
.jpg77 Кб, 736x736
513 5714029
>>4025
Она накрывала очень постепенно и медленно и периодами, то отпускала, то вновь накатывала, я не понимал что со мной происходит даже почему у остальных все нормально а я страдаю от перепадов настроения и вспышек истерик
Я кайфовал от осознания что мне не нужно выходить больше на учебу, что у меня все время - свободное, я наслаждался играми, фильмами, сериалами, аниме, а потом всё хуже и хуже психики становилось, из-за нее я и страдал
А вести нормисную жизнь я никогда не хотел, не понимал еще в детстве этого концепта учеба-работа-семья, мне это не было интересно, в отличие от сидения дома и поглощения контента круглыми сутками
sage 514 5714033
>>4029

> я не понимал что со мной происходит


ну вот наверно как раз от сидения дома просто так ничего не бывает ну это моё мнение
я таких как вы никогда не понимал каждый первый говорит какой он хикка и как кайфует сидя дома а потом пишет про то сколько таблеток он закинул чтоб не сойти с ума. а от чего же вы все сходите с ума загадка (на самом деле для меня всё очевидно)
.jpg77 Кб, 736x736
515 5714038
>>4033
ну конкретно у меня наследственная шиза, еще в детстве были громкие звоночки, но я как-то смог пересилить свои загоны из детства и привык ходить на учебу в дурку меня не сдали и я думал что я хоть и с тараканами в голове но здоровый, хотя были эксцессы очень неприятные вплоть до конца учебы, был очень несамостоятельным и беспомощным в социальном плане, пока сверстники уже вели себя как взрослые люди. но я думал что это просто социофобия и терпел до последнего пока наконец невмоготу стало находиться среди людей - засел дома и первое время катался как сыр в масле - проблем не знал, была не просто хиккижизнь а мечта
я бы и сейчас наслаждался жизнью или как минимум не страдал бы, если бы шиза не спрогрессировала
sage 516 5714042
>>4038

>у меня наследственная шиза


>еще в детстве


и как я после такого должен поверить что ты по собственному желанию дома засел. откуда мне знать что это не последствие шизы и откуда тебе знать это, если сознание шизой нарушено
крч это бессмысленно как обычно останемся при своём мнении
если вы так и будете дрочить на это определение с википедии то получается нет тут никаких хикк. я не хикка потому что в магаз выхожу ты потому что шизофреник и тд
называй меня как хочешь мне честно говоря похуй хоть в нормисы запиши из за того что в магазин хожу. пока
.jpg77 Кб, 736x736
517 5714046
>>4042
Потому что у меня ни разу не было желания социализироваться или "вылезти", это главное. Большинство других шизофреников стремятся вылезаторствовать и предпринимают попытки, идут работать чтобы зарабатывать себе на ништяки. А я не хочу и меня никогда не угнетала моя оторванность от социума

>я не хикка потому что в магаз выхожу ты потому что шизофреник и тд


Вот именно поэтому нужно смотреть на убеждения человека, хочется/нравится ли ему сидеть дома или он страдает от одиночества и мечтает о социальной жизни.
Ты просто о себе ничего не написал и не рассказал, просто факт что постоянно выходишь из дома, я вот например избегаю до последнего выхода из дома. Исходя из этих двух данностей можно предположить что ты скорее не хикки, а я скорее да... но поэтому и нужно смотреть на общую картину, на убеждения человека, его желание "вылезаторствовать" и на другие показатели, на стаж затворничества и т..д.
По каким-то обрывочным данным определять и вправду сложно, тем более ссылаясь на те же формальности...

>пока


Давай удачи
sage 518 5714052
>>4046
ты ахуеешь но отсутствие желания социализироваться тоже может быть последствием шизы
ну хочешь буду называть тебя тру хиккой мне не сложно. если ты конечно не дотакун его при всём желании у меня не получится так назвать т.к это человек для меня синоним социобляди. столько пруфоф социоблядства как на него, нет не на кого другого в разделе
519 5714077
>>4052
А эти "пруфы" на него к какому периоду времени относятся?
.jpg77 Кб, 736x736
520 5714099
>>4052

>только пруфоф социоблядства как на него, нет не на кого другого в разделе


Никаких пруфов его ирл социоблядства на него нет, сплошные говнофорсы травли ради, а вот на других постеров как раз есть, взять того же Лила который постил тут свои фоточки и рассказывал про свои сексуальные похождения, про вписки, про клубы, про школьник, про вещества
Ну то есть это предложение полностью дискредитируют твое мнение. Ведь ты ноулайфера который 12+ лет сидит дома считаешь социоблядком, не знаешь о существовании настоящих социоблядках раздела (большинство которых выпнули банами), поэтому ты либо залётный и вообще не понимаешь и ничего не знаешь о разделе, либо троллишь сейчас и занимаешься провокациями.
521 5714331
>>3843
Шопенгауэра напоминает с его потугами. Потужно.
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее