Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).
Прошлый: >>5712632 (OP)
Да каким двойственным, все сразу поняли что из себя представляет дилдокер еще когда из-за него произошло разделение чатиков. Еще Верг говорил что в нем ничего хикканского нет и что он инцелошиз, а еще Алиса, Фкей и другие хикки. Кто вообще из хикк хорошего или хотя бы нейтрального мнения о дилдокере? Да нет таких, лол.
Будто бы кому-то не всё равно на твое мнение травителя хикк, хикки тред не для тебя и не для таких как ты. Сиди в бесконечном и не протекай.
Ты пиздабол, вот что. Я из рф всегда был.
Да видимо пидорский огонь угас и вспомнились былые времена когда он с няшками виртил и даже встретиться хотели
Шинку, твоя апатия еще не прошла? Возможно это начало развивающейся шизофрении, советую обратиться к психиатру пока не поздно
Дилд, спок.
Травитель хикк, спок.
Сами не постят нормально и другим не дают..
Типичное быдло и гопники, которые сами нормально не живут, в говне существуют, и другим нормально жить не дают, тоже всё говном пытаются запачкать..
Что им в личках и конфе не сидится..
Сравните это с настоящими хикками, которые готовы отвечать на все претензии в их адрес.
Кончелыга, дилдок, их общий дружок который сейчас оправдывает дилдока, всё это отребье это быдлоидные нормисы, к хиккам никак не относящиеся.
Согласен, пусть нормис и социобляди и дальше шифруются в разделе хикк.
Ну и платина конечно с описанием хикки жизни -работа/дом. Этот форс навсегда, никого там не волнуют ньюансы куда и сколько раз выходишь, какие мешки таскаешь
-было несколько отношений, престижный вуз, а сейчас хика бесправный, сижу возле окна и наблюдаю за угрюмыми лицами. Моя работа удаленка, отчего мне больше не приходится нажимать кнопку мудильника по утрам
-Мы с друзьями ездили в Алтай прошлый раз, но сейчас мои мысли погружены в пучину отчаяния, я стал хикой и выхожу из дома вечерами, подрабатывая сторожом на одном из предприятий. С этого и начинается моя история
У тебя в критерии хикк входит обязательно быть ресентиментарным инцелом сидеть в личках с выблядками гопниками нормисам и работать на дно работке
>честным обреченым хикам нечего скрывать
Это чьи слова? Ты в википедии это вычитал или так дк скозал?
Нет, инцеленыш, дело не во мне и моем мнении, и ты это знаешь, тебя никто хиккой никогда не признает.
Это простая логика вроде базовая, у тебя ней какие-то проблемы и вместо этого ты вспоминаешь про некоего дк. Ты странный... случаем не тролль?
Обреченным хиккам нечего скрывать, тем более речь не о чувствительных данных, вроде ФИО и места жительства, а простейших пруфах. Пьёшь таблеточки? Окей, здорово, покажи. В чем проблема показать?
Да ни чем, никакой проблемы нет, просто никакие таблетки ты не пьёшь, ты на ходу сочиняешь и выдумываешь и занимаешься ларпом.
У всех разные психики, тем более если мы говорим о хикках с психическими расстройствами.
Или ты думаешь когда страдающего хикку будут называть здоровым изимодником, выписывать в нормисы, обесценивать и отрицать его долгое хикканство и мучения, он должен никак на это не реагировать?
Как показывает опыт, даже тут в /rf/, всё равно только твёрдолобым нормисам с психотипами гопников, типа того же дилдока, кончелыги, а хикки как правило очень чувствительные и ранимые.
>ладно я пошел
Не ты один, как-то так совпало что ваша конфа вся разом куда-то пошла. Угнала тред, насрала и ушла. Конечно это совпадение и нигде не координируется, угу.
Ну так хикам похуй на мнение нормисов типо дотачма кто там что говорит если правда за мной например я хика и мне похуй на других тоже самое что щенки вокруг льва гафкать будут
Ты путаешь быдланов и гопников с хикками. Оно и понятно, ведь ты быдло и гопник и считаешь себя хиккой.
Например, ты пишешь что твое сидение дома недобровольное, пишешь как хочешь вылезти, как хочешь социализироваться, как хочешь друзей и тян трахать в своем городе, ищешь их. В личках сидишь. Ну то есть тот же Шинку гораздо ближе к хикке чем ты.
Если взять того же Кончелыгу, то это прям образцовый быдлан, наравне с дилдоком.
+ + +
Лев по Кончелыге это всратоёблый инцел, ненавидящий свою хикки-жизнь, мечтающий о вылезаторстве, о друзьях, о трахе с няшками. Вот такой вот "хика".
энд хау кэн ит рилли биии....зэ вэй ит симс....
+ + +
> Первый признак быдла: оно ни с кем не считается
+++
Ни с кем не считается и устраивает текстовый эксгибиционизм с дилдаками и флирт со своими подсосами
>эксгибиционизм
В одном единственном тредике и под спойлерами? Ах, снова ты попытался применить логику, но так как ты ею не владешь, получился очередной жирный наброс.
Нет, быдло лезет в чужие треды и там засирает хикк, записывает их в нормисы, угоняет их треды. Что мы и видим
А твой нелепый перевод стрелок не работает.
Ты вообще один из немногих людей которых я искренне презираю, даже юшкой к тебе прикасаться противно, это пожалуй последний раз когда я уделяю тебе хоть какое-то внимание
>То есть
Ты говорил про эксгибиционизм с дилдаками и флирт, а не про засирание с травлей. Вам никто не мешает и не запрещать тоже обсуждать эти вещи.
Если бы я хотел обсуждать эти вещи я бы пошел в соответствующий раздел или в конфу
Так вот, правильная постановка и позиционирование и вправду не работает.
Если ты кому-то не нравишься, тебя будут травить в любом случае. Даже если ты перестанешь защищаться и писать что-то в ответ травителю, даже если ты включишь стокгольмский синдром и начнешь демонстрировать симпатию к твоему травителю - он тебя не оставит в покое, он продолжит тебя засирать.
Бесполезно как-то сдерживаться или как-то по особенному себя вести. Если будешь агрессивно себя вести и не показывать слабость, не показывать что тебя задевают чьи-то слова, тебя всё равно продолжат травить и засирать, а еще будет отличный повод записать тебя в здоровые гопники с крепкой психикой.
Если ты наоборот перестанешь хоть как-то отвечать на нападки, хоть как-то агрессировать, станешь депрессивным, пассивным, будешь только жаловать как тебе плохо, писать как тебе ужасно от всего этого, рассказывать как ты плачешь и как слёзы текут мои твоим щекам (как сейчас у меня) это тоже ничего не изменит, будут писать что это "крокодильи" слёзы, что ты сам виноват или вообще скажут что ты врёшь и притворяешься что тебе плохо.
Как бы ты не стараля корректировать свое поведение, быдло продолжит тебя травить, унижать, доминировать, пока наконец не уничтожит тебя морально и не выдавит тебя из своего поле зрения, а в идеале они мечтают довести до самоубийства своей конфой. У них праздник будет. Нет у них никакой эмпатии, нет в них ничего человечного.
Ты забыл название пикчи удалить
да какой КАЛлектив чел. я хикки домосед затворник. у меня из колектива только мама да бабушка
а если речь про это место то хз - решается все просто игнором и закрытием вкладки. меня много кто пытался тут подтравливать и оскорблять - я просто никогда не реагировал особо. хз где вы там травлю постоянно ловите
он гасконец, ест один за всех и всех за одного
>Если бы я хотел обсуждать эти вещи я бы пошел в соответствующий раздел или в конфу
А чего ты хочешь приходя в этот раздел и этот тред и засирая других постеров? Может тогда тебе и нужно уйти в соответствующий раз для щитпостинга? Видимо считаешь что травля постеров и их засер это тоже самое что безобидный мирный нетоксичный шуточный флирт под спойлерами без между постерами в одном единственном треде. Думаешь разделу и этому треду нужно это говно? Почему вы не можете разойтись по тредам и не сидеть в одном треде с теми кто вам не нравится или хотя бы молчать и не засирать их? потому что вы, и в частности ты, это быдло. Давай, в чем я не прав. Ответь на эти аргументы.
>решается все просто игнором и закрытием вкладки.
А где сидеть тогда, куда писать свои эмоции, делиться ссылками на видосике на ютубе?
>>3425
Ты нарушаешь принцип неагрессии. Ты агрессируешь. И свой агрессивный деструктивный постинг приравниваешь к общению душевнобольных хикк. Только те ни на кого не агрессируют. Не нравится такой постинг - не заглядывай под спойлер, не сиди в треде где это постится. Что мешает просто не агрессировать? Пости неагрессивно сам и дай неагрессивно постить другим. Неужели так тяжело этот простейший базовый человечный принцип соблюдать и просто ни кого не засирать, не оскорблять, не унижать, не агрессировать и не нападать?
Нигде, никуда, зачем? Я бы много чем мог бы делиться но не делают этого. А даже если так уж надо то просто смотри пункт 1 - игнорь то что не нравится (травлю и тп).
они убили шэлдона...
Я так же мог, но только когда пил целый кулёк таблеток каждый день. Сейчас не могу без открытой вкладки с тредом: навязчивые мысли сжирают и эскапироваться от реальности становится невозможно. Игнорировать тоже не выходит потому что очень больно и обидно такие несправедливые вещи читать, оскорбления, издёвки, иногда плачу от этого, иногда в голове чувствую короткое замыкание и всё тело извивается от ярости и гнева, буквально распирает от злости. Поэтому я кушаю кактус и не могу остановиться, ведь без него коупить свою обреченную жизнь с шизофренией не смогу, останется только сдаваться в дурку. Были бы нормальные альтернативы, я бы конечно туда ушел и сейчас бы тут не страдал и не мучился и не ревел бы. Травители довели и вновь напомнили мне что моя жизнь абсолютно ущербна, нелепа и бессмысленна.
бро финкс хиз волтэр вайт...
А он угоняет чьи-то треды? Или он заходит в чужой тред и называет каких-то инвалидов "нормисами" и "изимодниками". Или в чем травля? Очередная ложь с попыткой в перефорс от травителя (тебя) который вкатился сюда из бесконечного.
> А чего ты хочешь приходя в этот раздел и этот тред и засирая других постеров?
Моей целью никогда не было засирание, в основном я пытался достигнуть мира в разделе, но вижу, что это бесполезно
> Думаешь разделу и этому треду нужно это говно?
Я думаю разделу нужно чтобы все нуждающиеся в убежище могли чувствовать себя в нем комфортно, и не чувствовать себя исключенными по надуманным причинам будь то "инцельство" или "гейцельство"
>>3445
> Не нравится такой постинг
Мне кажется я ясно дал понять, что единственное что мне не нравится это лицемерие и двойные стандарты
ну хз чё те сказать. мы разные люди + плюс ты больной психически.
таблетки я не пью, навязчивых мыслей нет, на неприятное (травлю, оскорбления) похуй
так что вот ты спрашиваешь что делать и как быть. да хз, ты же сам себя знаешь получается и всё понимаешь сам - зачем тогда спрашиваешь других если у тебя такая ситуация. вряд ли тут могут помочь какие то случайные незнакомцы с общими советами.
>в основном я пытался достигнуть мира в разделе
Каким образом ты пытался его достичь, расскажешь в общих чертах? Я тоже только и хочу мира, но постоянно протекающие агрессивные быдланы из бесконечного систематически заходят сюда посрать.
>но вижу, что это бесполезно
Это бесполезно потому что агрессорам и не нужен мир. Им нужно издеваться над кем-то, провоцировать и травить кого-то. Это их цель постинга и это очевидно.
>Я думаю разделу нужно чтобы все нуждающиеся в убежище могли чувствовать себя в нем комфортно,
Да, для этого нужно чтобы все сидели по своим тредам - места на всех хватит.
>не чувствовать себя исключенными по надуманным причинам
Верно, только в случае с тем же Кончелыгой, там не надуманная причина, он сам открыто писал, что не хочет сидеть домой, что хочет трахаться с няшкой но ему не дают (!), писал что хочет вылезти и нормифицироватся. И вот такой откровенный инцел называет меня, инвалида с шизой, дурками попытками ркн - нормисом, изимодником и симулянтом. И самое главное он протекает в хикки тред и тут этим срёт.
>единственное что мне не нравится это лицемерие и двойные стандарты
А где двойные стандарты лицемерие? Моя стандарты одни те же и лицемерием не страдаю: агрессия - плохо. Или ты до сих пор ставишь равно между виртом и травлей с нападками? Если нет, то непонятно о каких двойных станартах и лицемерии ты говоришь. Обосновывать нужно такие обвинения и претензии, приводить примеры и аргументировать. А так назвать кому-то лицемером это легко и удобно.
280x498, 0:10
А ВОТ В ОМЭРИКЕ
на детей даже поднимать голос нельзя, не то что подзатыльники давать или ремнём бить и тп, наказуемо законом, ты русский сразу видно
А кого я во 2м посте пародировал?
>>3462
https://www.youtube.com/shorts/e4FqyXvW6UI?feature=share
А во втором я кого пародирую?
Ты блять буквы в слова складывать не можешь или я чтото непонятно написал??
Я ДАун я тупой уебок
Убейте меня
Все
Сложно?
нет?
ЛАдно извини
Пидор спок
Нет подожди давай разберемся
Ты говоришь тебе смешно с моей пародии
Я тебя спрашиваю а кого я пародировал во 2м посте(сука если ты не понял я предполагаю чтобы ты угадал)
Ты пишешь хуйню >>3464 которая вообще оторванна от реальности
На что я закономерно замечаю >>3467
А ты просто разнылся и начал обзываться
Все нормально у тебя?
>Нет ты
Что и ожидалось от социовыродка
У вас буквально шаблон долбоебизма по которому вы всей свой кодлой следуете
Осталось написать ой все и ливнуть с позором
Да тебя скорее надо усыпить, чтобы не портил жизнь хиккам ну или накачать нейролептиком. Ты даже ничего не замечаешь, пропащий случай( Скольких хикк ты уже вытравил?(
Не объясняй ему ничего, пусть дальше в своем манямирке живетт. Я не говорю о том что он хотел устроить фагготрию перекатив своими аватарками этот тред.
ТЫ же прекрасно понял мой пост но твое нутро ущемленно огромным эго
Вот ты и отсираешься
Лишь бы статус в чьихто глазах не потерять
БУквально свинной мув социомрази дефающей свой статус
>вы
Вы это кто? Выдуманная конфа? Или ты считаешь себя умным человеком на планете а все остальные это стадо? Ты сначала научись 2+2 складывать а потом встревай в конфликты или споры, солевая гнилая головушка.
Коупи дальше, я тебе прямым текстом написал что речь шла про твой первый пост, но ты уже начал писать совсем какую то нелогичную хуйню и бред.
Ты говоришь тебе смешно с моей пародии(1й пост) я это принимаю ок смешно смешно
Я тебя спрашиваю а кого я пародировал во 2м посте(сука если ты не понял я предполагаю чтобы ты угадал)
??????????????????
Ты мне гвооришь что имел ввиду 1й пост
Что?
Тебе на примере надо как собаке говорить?
МОгу и на примере
>Я тебя спрашиваю а кого я пародировал во 2м посте
Никого не пародировал, я тебе писал именно про первый пост.
>Ты говоришь тебе смешно с моей пародии(1й пост) я это принимаю ок смешно смешно
На этом можно было и закончить, но ты развел какую то клоунаду с последующими оскорблениями и нелогичным бредом.
Аа так ты просто нихуя не понял и начал пальцем тыкать крича что я тупой
НУ да
Грамотно
У тебя с цепной аналитикой проблемы или восприятием информации
Я даже предположить не мог
Извини что заставил тебя чувствовать себя идиотом
В следующий раз разжую понятнее
Ловко ты про себя расписал, надеюсь в следующий раз ты не будешь так обсираться со своей тупостью.
Я переключил твое внимание на 2й пост и спросил угадаешь ли ты кого я во 2м посте пародировал
Ты за место того чтобы отмахнуться или сказать хз начал вонять на меня(что я вообще не понял)
ДА где я оскорблял то
>>3467
> Я ДАун я тупой уебок
> Убейте меня
> Все
> Сложно?
> нет?
Зис?
Ты слишком чувствительный и принял это на свой счет
Я буквально говорил от своего имени если бы я подразумевал тчо это говоришь ты то поставил бы >
>>3518
Какое же я чмо
Да я понял что тебе скучно и ты захотел посраться и помериться своим неимоверным интеллектом солевухи, поздравляю тебя, ты победил и продолжай в это верить.
>ДА где я оскорблял то
Ты что то не упомянул
>Скажи
В том посте, это такая агрессия и газлайтинг с твоей стороны, где ты заставляешь меня оскорблять себя, "Скажи я не знаю я даун убейте меня", ни разу не оскорбление по твоей логике) Попробуй так любому человеку скажи и он воспримет как агрессию и оскорбление в сторону себя.
>Ты слишком чувствительный и принял это на свой счет
Тут правда.
> если бы я подразумевал тчо это говоришь ты
Так ты и подразумевал что это говорю я, лол.
Каким интеллектом ты банально не способен переключиться с вещи а на вещь б
>В том посте, это такая агрессия и газлайтинг с твоей стороны, где ты заставляешь меня оскорблять себя, "Скажи я не знаю я даун убейте меня", ни разу не >оскорбление по твоей логике) Попробуй так любому человеку скажи и он воспримет как агрессию и оскорбление в сторону себя.
>Ты слишком чувствительный и принял это на свой счет
>Тут правда.
> если бы я подразумевал тчо это говоришь ты
>Так ты и подразумевал что это говорю я, лол.
Нет я этого не делал это ты придумал
У меня в мыслях такого небыло
ТЫ черезчур мнительный
Как скажешь
720x480, 0:03
Жрать захочешь жопу поднимешь
А все напускное пропадет резко
Сытому не понять но затронуть моет каждого
Вот этот работавылядок что здесь вообще забыл? В рабочий чат про массирования слабо написать петровичам?
Сынок
разве так бывает? Обычно с сись переходят на другие виды сись, тоже самое с проникновениями и вместо обычного- подвешивания с рейпами. Но как сменить ориентацию? один шанс на 1к/1кк
Тебе лучше прикреплю.
Работает почему нет
Как с собакой павлава развивается рефлекс
Сначала дрочишь на девочек потом надоедает от череизмерного потребления конента
Потом переходишь на каких нить девок с членами
После на женственных мальчиков и там по накатанной до собак
Теорема сосницкого дефолтная
Да, а ты психически здоровый нормис, который глумится над больными сычами и хикками.
>>3590
Элибойчик 🤗
ЗА щеку пришло разве что
О, теперь и ты у нашему гомовирту присоединился?
Не знаю шинку не по пацански как то а если не аниме трап тогда нет?
> Работает почему нет
почему я не перешел? и ты в том числе. Фетиши они не распространяются на другой пол и ты их перебираешь по кругу, но остаешься в пределах своей ориентации биологической.
хотя стоп, вспомнил про зону и зеков
мда
фу
ПОнятно
Отряд не заметил потери бойца
Ну хули гормоны буйствуют надо как то решать этот вопрос ему уже
> этот тред меняет людей.
Я слышал про дискорд каналы в которых грумят малолеток, предупрежден значит вооружён
Спина болит
Ем какието мармеладные кубики арбузные лимонные(самые каловые) и яблочные с типо косточками
Непонятно но сладко черезчур приходится минералкой занимать
за красивые глаза и лучезарную улыбку
Улыбнуло.
>моя мама работала всю жизнь
ебнутая энписи
тот кто работает жить не должен и тем более рожать
ну почему такому дегенерату деньги дают просто так
изимод....
> ты умрешь в след за ними
минусы будут? Они где по твоему здесь минусы какие, минусы где
НОЛЬ зеро, вот именно, дегенераты должны прекратить спавнить мясо
Дело говоришь
Но если вдруг появится хоть малейший шанс на это сразу же в отрицалово уйдут
Будто умирать это так легко а тем более убить себя
Да в принципе даже не сталкивались со стрессом который к такому привести может
И нет представления что такое клиническая депрессия
Это не плохо конечно же пусть так и дальше будет но читать все эти рассуждения забавно так каждый раз как первый
Смел лайк тин спирит буквально
И тебе прив хикка
скинь ещё красивую картинку из фильма как на 1 пике размытое колесо поставлю себе на рабочий стол
> не по пацански как то
Я не быдлогопник, чтобы жить по понятиям.
> а если не аниме трап тогда нет?
Смотря какой.
Мне ничего сейчас не нравится
БУквально не могу найти ни 1й хорошей группы или песни
А старые уже 15й год подряд слушать надоело
ДУмал даже реп попробовать слушать современный но быстро бросил эту затею
Кал форменый
Последнее что более менее понравилось это песня 3х летней давности напиленная мной пару лет назад и все
НУ если не считать песен из кип драйвинг конечно
вот бы матёрого зека на модерку поставили
>хоть малейший шанс на это
каким образом он появится? Заспавнится пистолетик рядом, но есть неилюзорный шанс острелить себе не то что надо и остаться недееспособным.
Умереть имеется ввиду здесь и сейчас, ненасильственной смертью без осознанием онного, а шел шел и умер, или заснул и умер или изначально быть в небытии. Смерть от голода одна из мучительных, смерть от повешения, от удушения, утопления. Любая смерть болезненна сама по себе.
в чем смысл ежедневно повторять 30лв цикл одного и того же? Страшно когда тебя ждут по ту сторону, приготовили терзать душу пытками на вечность, но ведь все тут аметисты и в подобный исход никто не верит, дак чего бояться? не поиграешь в ремейк готики не поешь и не высрешься, ай яй яй какая беда
Да да как скажешь
Зачем она себя пытает белым экраном?
да я уже не хочу
да, к сожалению, если хотите, приглашу в чатик впарашный
там никого еще нет, но было бы приятно. мне
я любя
То что сейчас в топ чартах
та говорю же я говнокей, навык хуйня, недоучка, буквоед
50к дай бог а еще в южных пердях аренда сычевальни от такой суммы начинается, тяжело
А ведь летом что-то новое по бездне выйдет. Второй сезон не сказать чтобы понравился (опенинг - лучшая часть сезона), но все равно интересно че там дальше. Пусть и пишут, что сюжета кот наплакал
Сингапурец схлопотал срока за него, ничего такой вышел
даже поплакал чуть
Я даже стил бол ран не ст ал смотреть уверен хуета немыслимая рядом с мангой и не стояла а рисовка дерьма
Еще и сюжет подрежут
Я посмотрел тайтлов больше чем вы все вмместе взятые и это лишь повод для поливания меня говном по факту ибо ание говнище для детей и даунов
В первую очередь я оным считаю себя тк потратил на это столько своего времени
Сбр и манга скучная по-моему, через силу до середины дочитал и все. Даже чтение всеми нелюбимого океана захватывало куда сильнее
Индейца-бегуна как-то вообще беспонтово сделали злодеем и слили тут же, а ведь казался многообещающим персонажем
>>3675
Я еще в 2016 смотрел блин помню чето хорошее но все забыл уже реально интересно было не то что многие остальные тайтлы которые вообще забылись абсолютно с того времени такая память дырявая
>>3682
Арка с этим городом на 6 лвле такой душной показалась а первый сезон хорош был
>>3681
Везет тебе тепло в краснодаре
Не плохо, весьма роялисто. И шебуршайка на Эли походит. Спасибо, Эльфи.
Незнаю джоджалион куда лучше но стил бол ран неплох
Океан говна вообще на последнем месте у меня
Манга оч клевая
Там основная трагедия если отрубить голову аджину откуда он регенерирует и будет ли он тем же кем был раньше или новым телом
Ну ничего дырявая память это нормально
Явно не комуто вроде меня за такое упрекать
Нихуя не тепло блять я заебался уже мерзнуть
есть такое, современная музыка для калоедов.
давно перестал слушать какие-то группы , онли саунды из игр
Это так называемый латексный(?) косплей в вакууме. Криповое хоть жужастик снимай.
Мы шпать пошли.
Тоже не засиживайтесь, О:зэн-сан.
наконец-то я в аду Анша братья
Настолько редко бывает чтото годное что это сравнимо поиску иглы в стоге сна а таким заниматься я не люблю
Хуй забил
>>3699
Я думаю не ходят так чисто тиктоки снимают хз хз
Да дед был предводителем шайки пидорасов
мне оч понравился приятно видеть что комуто тоже понравился этот тайтл
>>3700
Выглядит странно
Снов
Да пиздец ваще холодина ладно потерпеть дня 4 и там уже 30 градусов обещают
Первый сезон подкупает этим духом приключения, ожиданием чего-то великого. И окружающая среда начальных уровней бездны красиво нарисована. Фильм тоже был довольно неплох, как по мне. И они так плавно продемонстрировали идею, что чем ниже (чем дальше от общества), тем меньше человечности и меньше доверия.
Но вот второй сезон как-то не цепляет, еще и автор всякую чернуху ради чернухи добавляет будто. Ну ладно, посмотреть как что-то скатывается тоже бывает интересно
>>3692
Я читал только океан и половину сбр, остальное - аниме. Из всех частей у меня алмаз любимый. По-моему хорошо вышло дать антагонисту, Йошикаге, столько же времени на повествование от своего лица, сколько и...вот хз, кто там больший главный герой - Джоске или Джотаро. Но больше их обоих мне Рохан нравится
Не переживай, я википедию зашел за именами
Чейзе годный опенинг
Да у жижи все опенинги пиздатые о чем гвоорить
Он у меня топ 2 по опенингам жижи вообще делит с опенингом 2го сезона
да я угараю ясен хуй долбоёбы все им двигающиеся картинки нарисовали они в них смысл ищут
нужно оценивать в аниме только как смачно мужики друг другу ебальники колотят и представлять себя на месте главного героя
всё я в магазин пошел надеюсь по пути меня не отпиздят пьяные чурки
и дальше аниме смотреть про ебаную ящерицу буду
крч смотрите смысл аниме боец баки в том что автора насиловал отец в детстве и он хотел всю жизнь набить ему ебало за это а погоняло бати "великан" это отсылка к размеру пениса бати
>>3721
да
>Шизоидку няшку хику
База треда
Ну так, чтобы обязательно поставить - нет. Обычно ставлю только 5-6 средним тайтлам, чтобы отметить, что ничего особо интересного в них не нашел. Мне если что-то понравилось (или наоборот), я слишком ответственно начинаю обдумывать, какую же все таки оценку ставить в сравнении с другим, а это утомительно.
Для меня самая проблемная область - это оценки с 7 по 9. Чем "8, очень хорошо" отличается от "7, хорошо" и "9, великолепно"? Ну типа сходу можно прикинуть, чем, но вот если начать серьезно подходить к распределению понравившегося, то одолевают сомнения
А еще у меня почти ничего не получает оценку ниже 4, мне либо кажется, что я чего-то не выкупил, либо просто жалко аниме становится и я выдумываю плюсы, чтобы завысить ее... Слишком большая эмоциональная привязанность к японским мультикам
хентайщика какого то поставили главным но и сисек то по сути не было даже и нахуй эт самое
не знаю может быть. я не так давно зарегался на сайте для гей знакомств можешь проверить нашу совместимость
https://shikimori.io/animegovnoebanoe
Да, 5-6 это то что не запомнилось ваще или чем-то не нравится. 7 в принципе смотреть можно но не произвело прям впечатления и вряд ли пересматривать будешь. 8 уже чем то зацепило. Ну 9-10 это то что прям запомнилось и крутое. Ну на 8+ у меня даже много набралось около 100 штук. Ваще конечно иногда прям субъективно оценивал по личным ощущениям или просмотренный тайтл напоминает какой то момент в жизни и из-за этого выше поставил.
А вот на 3-4 это прям самое дно стоит ну там штук 10 наберется
Приятно +1 постер в списке просмотренного заиметь, будто достиг чего-то в жизни
Всякие умничи еще кастомят дизайн профиля. В основном всратость получается, но встречал и хорошее
посмотрел наверное тайтлов 400, ни разу оценки не поставил. про сайт знаю - полезный чтобы следить за составом франшиз.
звучит смешно посмотрю
Кто то делал что профиль как в стиме выглядел вот это оч прикольно было но бывает только хуже делают
Видел, креативно. Удобно, что в этом случае для знакомых со стимом интуитивно понятно, куда смотреть в поисках нужного, а то иногда списки или избранное лежат где-то под толщей артов, мемов и рассказов о себе. Кто-то еще анимаций наваливает, заходишь в такой профиль и комп гудеть начинает
Там сюжета на 2 серии по 20 минут. А еще там есть кое-что, что вообще непонятно как будут экранизировать. Даже экстры не впихнешь, потому что там ситуация еще страшнее
Чтобы потом показывать всем какой ты крутой?
Вообще по факту какой смысл?
ХУйня полная
НА шикимори можно смотреть аниме?
В стиме можно в игры играть его вообше изначально для игры в сессионки использовали и после уже как платформу для покупки игр и соответственно игры в них
Удобнее же чем диски покупать + поддержка и возможный возврат игр
ТАк как факт он же для этого верно?
Это один из лучших сайтов с базой аниме и манги за все время где показывается вся франшиза ( все сезоны, полнометражки, овы, рекламные ролики и тд и тп) даже Википедия порой не полная и не актуальная а шикимори да, так что если хочешь знать на 100% что входит во вселенную тайтла - на шикимори
Нихуя там уже не показывается с января, всех пидорасов и юри тайтлы скрыты, даже просто эччи лесбийское порой, есть только православный чмал
Ему уже нечего смотреть тупо
>НА шикимори можно смотреть аниме
Да на некоторых тайтлах и в мобильной версии, но в основном это база данных - одна из лучших. Лучше my anime list, лучше только ani db пожалуй.
>Лучше my anime list
Ну да действительно кринжовый мелкобуквенный высер нормисной тикток жирухи где она рассказывает как с чедом еблась пока смотрели вместе вместо отзыва гораздо круче чем строгое оформление отзыва по правилам рецензии как жанра на мале.
Ну это да, сайт потому что русский
Я не смотрю аниме уже 100 лет
Я посмотрел миллиард тайтлов буквально смотреть нечего
>>3780
Я не пользусь и не пользовался никогда такими сайтами
Не понимаю их смысл база не база
Моя база это мой вкус
Как я считаю и должно быть
ТИп на уровне 100 лучших фильмов кинооиска ты открываешь прежде чем чтото посмотреть?
Но смысл мне вообще так делать если там нет ни 1й ирландской черной комедии
ТАк и с вашими анимесайтами какой смысл их открывать если там знать не знают про какойнить тигр и кролик или звезду изгоев?
А хайповая хрень которую ВСЕ смотрят распространяется и ЗА пределы этих сайтов
Я так годный моб психо 100 посомтрел на пример
ДА или форс повсеместный жижи в 15-18х годах тоже познакомил меня с тайтлом
Это как малый пример
Так шикичмори пиздит базу данных со средней оценкой подчистую с мала, а такие жанры как юри, сенен ай и даже тайтлы в которых нет этого тега но есть определенные моменты, их просто не существует на шики, ну и нахуя мне эта кастрированная версия базы данных? Ачивки и франшизы круто, но ца в виде школьников быдла и жирух в купе с тотальной цензурой все портит.
Ну да, раньше шикимори ещё ок был до запрета лгбт, а теперь только mal или anidb
база данных нужна чтобы искать что то новое для себя и не популярное как раз ,и следить за франшизой. Тебе не надо а миллионам людей надо, ты спросил зачем я ответил, всё не еби мозги.
но это вторичность
не но в планах
Держи частичку моего детства.
ого, как ты узнал моё настоящее имя? это фантастика
Так ты потому что в садик еще ходишь. Вот сегодня пойду тебя забирать оттуда 🤗
нравится момент когда кошачьи распушивают хвост и пригибаются, перемящаясь почти ползком, походят тем самым на комодского варана
Конечно надо пить пароксетин чтобы хоть как-то можно было существовать в этом мире быдланов и гопников психически здоровых
Заснуть не мог просыпался в панических атаках, кошмары снились, каждые полчаса-час просыпался
В сумме смог поспать только часа 4-5
Ты в аду, а они даже не подозревают что это такое
Все у них хорошо
Ложаться спать в одно время, кушают в одно время, сидят в дискордике войсиком общаются с няшками аниме смотрят, потом заходит в убежище для обреченных хикк и травят своей компашкой друзей неугодных им постеров живущих в аду
А они даже не будут мучиться совестью
Вины. Они никогда не знают своей вины. Им все равно на последствия своих действий
Это нелюди без эмпатии
Для них все это развлечение, все смешно для них
Кошковые кошки.
А так пользуются безнаказанностью и думают что неуязвимы сидя в интернете
Некому тут за обреченных хикк заступиться
Нужно прийти в чужой тред и начать травить, унижать и доминировать обреченного хикку, который совсем один, у которого нет друзьяшек, личек и конфы с такими же психически здоровыми быдланами которые бы могли помочь и поддержать в борьбе против быдла
Сочню что то совсем плохо
А быдланы сбиваются в шайку и держатся вместе даже тут в /rf
Забыл правильно покушать
Привет Синку🫂.
Деменция начинается, у самого такое. Держись десу. Мы рядом. Элиас всегда где то рядом.
Деменция штука страшная, мы рядом 🫂.
Но никто не помог
Никого нет
Я совсем один
В мире быдланов которые живут всю жизнь и не знают что такое ад, так и умирают не зная что такое ад
Или хотя бы не лезло бы к обреченным хиккам со своим нормисным общением
Но нет нужно экспансией заниматься отжимать чужие треды издеваться над обреченным людьми находящимися в аду
похоже на раздвоение личности
Нелюди последнюю волю к жизни убивают
Выдавливают не только из единственного моего места обитания в интернете
Выдавливают из самой жизни
> Чел, ты сам психуешь и травишь
Так это ответная травля.
> тебе достаточно что кто то называет себя хиккой или с тобой несогласен
Вчера дилдокер и его банда зашли в тред и начали выебыватся. Перед этим дилдокер назвал себя хиккой и сказал, что этот тред - его.
Или кого здесь доводят до истерик, до психозов, до слез, кроме меня
Никого
Им вообще плевать на любые посты в их адрес
Их невозможно затравить
Это твердолобые гопники которые каждый день из дома за энергетиком выходят при этом называют себя тру хиками а настоящих хикк которые из дома 2 раза в год выходят называют социоблядями нормисами изимодниками здоровыми
Иди нахуй и не возвращайся.
Знают все мои реакции
И специально набрасывают, если не напрямую то косвенно, знают что я больной шиз и не могу такое терпеть
Настоящая травля
Сидят еще в личках и конфе своей травительской быдланской там ржут смеются меня обсуждают
Да уж один перефорс сплошной кринжовый и агрессивный. Пуп земли с изимодным огромным нарциссическим чсв, только он один страдает и всех травит при этом, ничего нового
Покажи кто еще страдает, покажи кто еще так же переносит травлю и режет себя
Это я писал что мой тред, потому что я хикка и ты меня начал смешивать с говном. Потом мы говорили про тиктокера и ты опять смешивал меня с говном. Я не травил - ты травил
>энергетиком
juster сегодня купил хуйня какая то честно говоря швепс напоминает
>кринжовый
Зачем я отвечаю быдлоидному нормису
Там нет кринжовых обреченных хикк
Там будешь заниматься перефорсом
Ну успокоится он и дальше будет приставать к Шинку и Эльфу и представлять как массирует их пенисы, никогда такого не было и вот опять. Он уже какой раз эту драму разыгрывает перед ньюфагами и своими верными подсосами друзьями, которые здесь сидят только ради него.
Я же говорю, нет эмпатии
Тут нечего доказывать
Нужно обесценить, отрицать чьи-то страдания
>Так это ответная травля.
У тех кого ты травишь тоже "ответная" травля. Пожинай плоды того что сам посеял, десять лет вместо постинга человек занимается травлей всех и вся в разделе по абсолютно надуманным причинам, а потом внезапно его оказывается кто-то травит (никто не хочет уже отвечать даже на его агрессию), это даже не смешно уже..
Даже во время срачей если видят что человеку плохо - останавливаются, перестают
Но только не быдло у них нет эмпатии и они не остановятся
Поэтому в школе избивают ногами толпой и смеются снимая на камеру
Тут такие же
>он и дальше будет приставать к Шинку и Эльфу и представлять как массирует их пенисы
Ух а что там в личках с лимипранилами, бакаерефами и вронгами всякими творится, лучше не представлять даже
Кого я травлю и кто пострадал от моей травли (плакал, резал свое тело, впадал в психозы)
Потому что голословно обвинять не пруфы приводить
Вас не отличить, может потому что ничего из себя не представляете?:) Напомнило твою бездетектурную травлю нектаринки
Сэлфхарм, психозы, суициды это все у психических больных обреченных хикк, а не у нормисов
Никто с ним в личке шизиком истеричным сидеть не будет, поэтому вронгами и бакарф кинули его одного здесь и он теперь страдает от этого.
Так ты все равно кого не назови обесценишь, назовешь нормисом, инцелом, будешь перефорсить конфу, придумаешь дефекты внешности (как будто это кому-то важно вообще) и это будет бесконечно, нет смысла даже, эмпатии все равно нету у нарцисса все мысли только о себе любимом, только ты один в разделе страдаешь же, остальные ну точно нормисы все психически здоровые, не согласны хоть в чем-то с тобой потому что.
> Это я писал что мой тред, потому что я хикка и ты меня начал смешивать с говном
Детектор чини. Ты специально начал провоцировать и выебыватся, с тебя спросили, а ты ничего о себе не рассказал.
>>3864
Аргументируй, кого Дотабойчик травил просто так? По сути, инцелоклоуны с лета 2024 года набег на тред и мусорили тут, потом устраивали ответки, нападая в инцелозагон, где ты увидел, что инцелоклоунов первыми начали травить? Как раз совсем наоборот.
И до недавнего времени травителей тут не было, а вчера сразу все понабежали в тред всей калфой.
Гопники ирл по одиночке трусливые
А тут смотрите как друг другу подсасывают
>кого Дотабойчик травил
На жирноту в третьем лице о себе любимом отвечать нет смысла. Пошла демагогия, пошел развод на срач от эмоционального вампира тролля травителя.
> Ты специально начал провоцировать и выебыватся, с тебя спросили, а ты ничего о себе не рассказал.
Я не знаю где были выебоны, просто спокойно писал про тиктокера и что я хикка. И с каких пор я обязан что то про себя рассказывать? мне некомфортно. Хочешь сказать это все достаточное основание для травли и она поэтому оправданная со стороны безумного шизофреника?
>Вот видите
К кому ты обращаешься, нелюдь?
Это и есть травля, это не конфликт 1х1 это ты даешь понять что ты не один и что вас много
Очередное доказательство что это травля а не срачики межличностные
Обращается к некой невидимой толпе
Оно и понятно вы психически здоровы, инвалидноости не имеете, а я имею и при этом таблетки не пью
Ко всем кто присутствует в треде, очевидно. Чтобы не повелись на твой дешевый развод и объективно смотрели на ситуацию, ты любишь преувеличивать свои страдания.
> и что я хикка
Ты это с целью провокации писал, с тебя спросили - ты начал мусорить.
> И с каких пор я обязан что то про себя рассказывать?
Обязан, если хочешь, чтобы тебя приняли, а то много пиздаболов-троллей тут развелось, которые кричать о хикканстве и тд, но при этом ничего про то, как стали хиккой, не рассказывают.
> мне некомфортно
Да-да, мы это проходили. Никто и не говорит, что ты должен абсолютно все рассказать о себе.
> Хочешь сказать это все достаточное основание для травли и она поэтому оправданная со стороны безумного шизофреника?
Травли не было, с тебя спросили - ты начал мусорить и устроил срач. Все как обычно.
А если бы сидели в своем загоне никто бы вас не трогал
>преувеличивать
О да, ты ведь вчера видел как я катался по полу и срывал голос и бился об стену
А нет, ты не видел, ты тролль и травитель
>со своим нормисным общением обсуждать "шизоидок" и писать про трение о сиськи ирл
И чем это отличается от обсуждения шизоидов и писанине от трениях пенисами ирл?
> ехал инцел через инцел
Может быть, если не дискриминировать и так самую дискриминируемую группу людей, которые еще и по несчастью стали обреченными хикками, они не будут тебя "травить"? Да не, хуйня какая-то.
>Обязан, если хочешь, чтобы тебя приняли, а то много пиздаболов-троллей тут развелось, которые кричать о хикканстве и тд
+
Как и дилдокер как и кончелыга который мечтает трахаться ирл и который ненавидит хикканскую жизнь
Вот такие вот "Хикки"
> Работоблядь вообще никто не спрашивал вроде, смотри с няшкой аниме в дисике и не альтабайся сюда.
Ничем, кроме нюанса что про ирл трение пенисов никто не пишет
Ты и сам знаешь это но набрасываешь
Главное набросить как можно больше и ничего не доказывать и не обосновывать
Так шинку сам инцел мечтает о косплеерке или хотя бы женоподобного мальчика засосать
Регулярно забегаешь в другие треды и пытаешься кого затроллить или поиздеваться, вот недавно ты забежал потроллить Гнома новой нейронкой.
Ну вот что и требовалось доказать
А если я порежусь на видео ты найдешь новую тактику
Будешь писать что я вниманиеблядь и позер
Нет такого сценария чтобы ты начал испытывать ко мне хоть талику эмпатии. У тебя ненависть и желание выдавить меня из раздела и в идеале из жизни. Если ты узнаешь что я убил себя ты будешь долго радоваться и смеяться
Во первых ты сам бездетекторный скорее всего. Во вторых одно дело не признавать, другое дело снихуя травить потому что с чем то несогласен
Это не считается, потому что гном не хикка, потому что постит женщин и потому что негативно относится к богу раздела Дотакуну, ну то есть неправ во всем и его нужно травить по дотакуне.
Хочешь сказать ессли я перестану вообще покидать хиккитред меня перестанут травить? Так это мы уже проходили - все равно в тред набегали и травили меня здесь
Инцел не может быть хиккой. Инцел сидит в телеграм-помойках, где занимается оскорблением тянок, и хочет стать нормисом.
Из-за инцелошизов и был создан хикки тред, чтобы отделиться от них.
Читай шапку треда.
Инцел мечтающий трахаться не может быть хикки по определению.
Пускай такие "обреченные" сидят в бесконечном чатике и не лезут в хикки тред
Сложно да?
> Во первых ты сам бездетекторный скорее всего. Во вторых одно дело не признавать, другое дело снихуя травить потому что с чем то несогласен
Это был не пост а повод начать здесь сидеть, типа я крутой хикка, мне не дают тян и я похуистом стал, конечно синевласая няшка на остановке по пути на учебы была сочной и я бы её это самое, но она не даст поэтому я хикка затворник по имени шинку йоу мазафака а сейчас я вообще дрочу на фембоев я трууу
> Инцел сидит в телеграм-помойках, где занимается оскорблением тянок, и хочет стать нормисом.
Беспруфное безосновательное обобщение
Ахуенный аргумент. Ты еще ирл отсоси своему господину дотакуни
Ахахахахаха
Всю жизнь переодически поддерживаю и пытаюсь помочь тем кому плохо, даже если им в жизни намного легче живется чем мне
И хоть я ожесточился я не оскотинился и до сих пор испытываю эмпатию к тем кто страдает, даже если им намного лучше чем мне
Или что мне тебе доказывать рассказывать и показывать посты в которых я людей поддерживаю? Они кстати есть. И представь себе - много таких постов написаны из под анонима.
Вроде инцел это просто чел которому не даст ни одна телка на планете из-за омежности, но по сути он может вообще нигде не сидеть кроме как дома и не даже думать о них занимаясь сублимированием в играх днями напролет, тогда это получается волцел или как его поясните положняк
> Беспруфное безосновательное обобщение
> Ахуенный аргумент. Ты еще ирл отсоси своему господину дотакуни
Если я вижу что кому то очень плохо от срача я срачу его сворачиваю или вообще извиняюсь что перегнул и даже могу извиниться и начать утешать человека
Это и есть эмпатия, но местным травителям и быдланам этого не понять
Хикки это человек которому не нужны женщины или вообще кто то ирл и тем более секс
А инцел это тот кто хочет трахаться, но ему не дают
Например Кончелыга, который постоянно пишет как хочет трахать няшку. Он никакой не хикки объективно
>когда на РАБоте руки заняты печатью отчетов всякой хуйни и ответить нечем кроме одной и той же калтинки
>1777964717658.png
бля чел ты так крут я тоже хочу трахнуть себя в жопу а тебе рост мешает или длина мпх? видел гайд от японца там надо поймать момент когда полувставший и можно сунуть туда но главное аккуратно чтобы потом не
А мечтающие о трахе с няшкой ирл и выходящие в магазин за энергетиком каждый день это никакие не хикки, по всё тому же официальному определению.
> Хикки это человек которому не нужны женщины или вообще кто то ирл и тем более секс
Хоть одно официальное определение где об этом написано есть? То что ты сказал это асексуал, и невероятно бредово требовать от каждого хикки становиться асексуалом, это невозможно. Допустим ты не испытываешь влечение к женщинам и не понимаешь как сложно бывает его подавить, и ты отказываешься даже попытаться это понять и проявить т.н. эмпатию.
Им не нужно общение, разбор полётов, не нужен компромисс, им нужно просто травля и моя реакция
Питаются гавахом
>Хоть одно официальное определение где об этом написано есть? Т
хикикомори - японский термин, обозначающий людей, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени социальной изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов.
Социальное уединение = тебе не нужны другие люди
>То что ты сказал это асексуал, и невероятно бредово требовать от каждого хикки становиться асексуалом, это невозможно. Допустим ты не испытываешь влечение к женщинам и не понимаешь как сложно бывает его подавить, и ты отказываешься даже попытаться это понять и проявить т.н. эмпатию.
Сексуальная тяга исправляется ручкой. Хиккам этого достаточно.
Никто не запрещает хикке дрочить на женщин, но тут разное понимать надо, одно дело просто спускать сперму на красивую картинку и заниматься потом своими делами, другое именно хотеть непосредственно засунуть хуй в пизду и мечтать о тнусе днями и ночами хотеть себе т.н. тянучку чтобы трахать её и прочее недопустимое для хикк социовыблядство.
> Устал от умственной неполноценности шинкудауна. Наверно он психиатра также заебал и ему хоть что то поставили чтоб отъебался наконец)
Всё так. Базу написал.
Я называю инцелов инцелами не потому что им нравятся женщины, а потому что они мечтают их трахаться и открыто об этом пишут, но им не дают из-за плохой внешки, вот они и записывают себя в "хикки", издеваясь над настоящими хикками
закончил 9 класс и пошел домой а как ещё
И как так получилось что сидел не выходя из дома год а потом стал каждый день в магазин ходить?
Хиккам мамка энергетики покупает или доставка
> Ты это с целью провокации писал, с тебя спросили - ты начал мусорить
Откуда тебе это знать и я не писал никаких оскорблений, поэтому это не оправдывает дальнейшую травлю. Вообще по твоей логике сама жертва провоцирует травлю
> Обязан, если хочешь, чтобы тебя приняли
Именно поэтому и не рассказывал, потому что мне наплевать и я не хочу а меня твой господин начал поливать говном выдумывать что я инцел ларпер и залетел из личек или из бесконечного. В дальнейшем травля была еще хлеще и мне угражали расправой
> Травли не было
Вытащи свое лицо из жопы своего господина, умственно отсалый терпящий на практике
деньги появились и пошёл в магазин ну знаешь на др дарят и всё такое а мама мне ничего сама не покупает говрит иди сам я устала
А он разве когда то отвечал нормально? Он никогда ничего содержательного не пишет кроме того как подрочил
>иди сам
И как с таким раскладом ты смог год дома просидеть и вообще стать хиккой? Что то не вяжется
Хватит врать, как один человек окруженный толпой, способен кого-то травить? Это троллинг тупостью?
На меня накинулся другой инцел, и ты начал ему поддакивать, друг другу стали поддакивать и писать провокационные вещи в мой адрес
Это конечно же не была травля в мой адрес
а что из за того что я в магазин через дорогу хожу я должен был стать социоблядком
причём хожу перед закрытием когда никого практически нет
не видел здесь никаких инцелов, кроме одного Никиты, форсящего основные идеи недавалок. Все остальные, обычные, укладывающиеся в рамки гормональных биопроблем или троли
Может и не социоблядок, но и не тру-хикки тоже, скорее затворник, сыч, домосед
>>3955
>не видел здесь никаких инцело
Ну да, Кончелыга который ненавидит хикканскую жизнь и сидит дома против воли, ищет друзей и тянок в своем городе чтобы их трахнуть это конечно же ни разу не инцел. Это видимо такой "троль"
Да-да, 1 человек в одиночку травит 5 человек, именно один травит пятерых, а не пятеро одного, ага.
Травля так не работает и так работать не может, идиот
Вы как обычно довели больного человека до нервного срыва и тряски, а потом гниленько и подло стали называть его нервный срыв
Уже много раз это проходили
Гнилые провокации от гнилых гопников
Когда в школе омежку провоцируют чтобы он кого-то таки ударил а потом избивают до полусмерти и оправдывают это тем что он якобы первый начал
Или ты думаешь никто этого не видит?
>кроме того как подрочил
Единственное на что остаются силы, после изнурительного дня в хуечечной за копейки
Это такие разводки и провокации обычно на зоне у малолеток
По сути некоторых из травителей как будто прямиком с зоны и откинулись
> хикикомори - японский термин
Наверняка если у самих настоящих японских хикикомори поспрашивать, ни одного монаха волцела не найдешь
> Социальное уединение = тебе не нужны другие люди
Если бы тебе были не нужны другие люди, ты бы сейчас здесь не находился
> Сексуальная тяга исправляется ручкой. Хиккам этого достаточно.
Дрочка не возможна без желания секса
> Ну да, Кончелыга который ненавидит хикканскую жизнь и сидит дома против воли
Фу выблядок не заслуживает эмпатии
нет я в магазин хожу за энергетиком это ещё хуже
Я просто писал что я хикка и с тобой спорил, ты начал психовать обзывать меня выблядком, желать мне смерти итд. Все. Зачем что то еще выдумывать, факты на лицо что ты лицемер и истеричка. Пей нейролептики и не порть жизнь хиккам. Сам же доведешь себя до психоза и потом будет негативка
+ + +
да угадал, по дискурсу рф - вышел из дома, нормиблядок значит, промежуточных вариантов непредусмотрено
нет ты тру хикка, самая трушная в разделе сразу после дк
Многие японские хикки это социофобы, многие шизоиды, просто не диагностированы, но суть в том что они избегают людей и не хотят с ними контактировать. Им не нужно совать куда-то свой отросток. Им достаточно подрочить на контент.
>Если бы тебе были не нужны другие люди, ты бы сейчас здесь не находился
Речь об ирл шла. Ты снова манипуляциями занимаешься. Ирл мне никто не нужен, мне хорошо одного
>Дрочка не возможна без желания секса
Ну что я могу тебе ответить, ты идиот. Я в детстве дрочил когда еще ни о каком сексе не знал - просто ради приятных ощущений, никаких фантазий не было. И таких людей много.
И можно ради приятных ощущений себя ласкать.
Я уж молчу про то, что только инцелы насмотревшиеся порнухи думают что секс это что-то крутое, в реально без камер у 99% людей секс это вялое потыкивание с 1.5 позе в пределах 5-15 минут, лол.
Поэтому любая многочасовая дрочка с ai-чатботом в среднем лучше секса, возбуждение сильнее, и можешь растягивать удовольствие на много часов. А для хикк, которые избегают людей, это и подавно лучший вариант.
иди хрючку готовь
забанили на два года
Где угадал? Я же ему ответил, и написал как раз про промежуточный вариант - сыч
Ты слепой или троллишь?
Угонщик плиз
С чего ты взял что он дрочит на собак?
Если чел что то постит необязательно что это его сексуально привлекает, что за инцелошизовое мышление...
да извини хуйню какую то сморозил
Так его нет, оно меняется и зависит от контингента.
До такого как всяких никиток стали выкидывать с раздела, никто за выходы в магазины уж точно не называл бы социоблядком
Так что критерии меняются
Сейчас просто большая активная часть постеров травилок орудует и у них такой вот дискурс (лукаавый и лицемерный) одних называют социоблядми за то что они вынуждено работают, а других наоборот тру хиками которым "просто пришлось работать". Двойные стандарты во всем.
Я вообще из дома не выхожу номеня нормиблядком кличут.
Почему? Если инвалид это убежденный домосед который стремится к максимальной социальной изоляции и уединению, не хочет никуда вылезать и "полноценно" жить (как кончелыга мечтает например), то почему он не хикки-то? Ведь в своей сути он самый настоящий хикки.
потому что ты сидишь дома либо потому что ты инвалид сломал ногу\шизофреник или потому что хикка не любишь людей
я не знаю от чего может страдать убежденный домосед сидя дома
кроме как от отсутствия денег
В смысле? От своей ментальной болезни, от шизофрении, от физических болячек заработанных хикканским образом жизни
От одиночества или отсутствия социального капитала я никогда не страдал
Первые несколько лет когда я безвылазно сидел жизнью я наслаждался своей жизнь, это была идеальная жизнь для меня что не нужно учится работать выходить из дома только играть смотреть фильмы
А потом шиза накрыла
Сейчас вот от депрессии страдаю ангедонии ничего не хочется а еще сдвг и окр, ну еще шизовспышки когда очень больно в душе и тебя разрывает изнутри, вот особенно вовремя нервных срывов и припадков больно
А в остальном я не люблю людей
про физ болячки понятно я про душевные страдания если ты так кайфовал что ж тебя шиза накрыла внезапно не кайфовал ты походу
Она накрывала очень постепенно и медленно и периодами, то отпускала, то вновь накатывала, я не понимал что со мной происходит даже почему у остальных все нормально а я страдаю от перепадов настроения и вспышек истерик
Я кайфовал от осознания что мне не нужно выходить больше на учебу, что у меня все время - свободное, я наслаждался играми, фильмами, сериалами, аниме, а потом всё хуже и хуже психики становилось, из-за нее я и страдал
А вести нормисную жизнь я никогда не хотел, не понимал еще в детстве этого концепта учеба-работа-семья, мне это не было интересно, в отличие от сидения дома и поглощения контента круглыми сутками
> я не понимал что со мной происходит
ну вот наверно как раз от сидения дома просто так ничего не бывает ну это моё мнение
я таких как вы никогда не понимал каждый первый говорит какой он хикка и как кайфует сидя дома а потом пишет про то сколько таблеток он закинул чтоб не сойти с ума. а от чего же вы все сходите с ума загадка (на самом деле для меня всё очевидно)
ну конкретно у меня наследственная шиза, еще в детстве были громкие звоночки, но я как-то смог пересилить свои загоны из детства и привык ходить на учебу в дурку меня не сдали и я думал что я хоть и с тараканами в голове но здоровый, хотя были эксцессы очень неприятные вплоть до конца учебы, был очень несамостоятельным и беспомощным в социальном плане, пока сверстники уже вели себя как взрослые люди. но я думал что это просто социофобия и терпел до последнего пока наконец невмоготу стало находиться среди людей - засел дома и первое время катался как сыр в масле - проблем не знал, была не просто хиккижизнь а мечта
я бы и сейчас наслаждался жизнью или как минимум не страдал бы, если бы шиза не спрогрессировала
>у меня наследственная шиза
>еще в детстве
и как я после такого должен поверить что ты по собственному желанию дома засел. откуда мне знать что это не последствие шизы и откуда тебе знать это, если сознание шизой нарушено
крч это бессмысленно как обычно останемся при своём мнении
если вы так и будете дрочить на это определение с википедии то получается нет тут никаких хикк. я не хикка потому что в магаз выхожу ты потому что шизофреник и тд
называй меня как хочешь мне честно говоря похуй хоть в нормисы запиши из за того что в магазин хожу. пока
Потому что у меня ни разу не было желания социализироваться или "вылезти", это главное. Большинство других шизофреников стремятся вылезаторствовать и предпринимают попытки, идут работать чтобы зарабатывать себе на ништяки. А я не хочу и меня никогда не угнетала моя оторванность от социума
>я не хикка потому что в магаз выхожу ты потому что шизофреник и тд
Вот именно поэтому нужно смотреть на убеждения человека, хочется/нравится ли ему сидеть дома или он страдает от одиночества и мечтает о социальной жизни.
Ты просто о себе ничего не написал и не рассказал, просто факт что постоянно выходишь из дома, я вот например избегаю до последнего выхода из дома. Исходя из этих двух данностей можно предположить что ты скорее не хикки, а я скорее да... но поэтому и нужно смотреть на общую картину, на убеждения человека, его желание "вылезаторствовать" и на другие показатели, на стаж затворничества и т..д.
По каким-то обрывочным данным определять и вправду сложно, тем более ссылаясь на те же формальности...
>пока
Давай удачи
ты ахуеешь но отсутствие желания социализироваться тоже может быть последствием шизы
ну хочешь буду называть тебя тру хиккой мне не сложно. если ты конечно не дотакун его при всём желании у меня не получится так назвать т.к это человек для меня синоним социобляди. столько пруфоф социоблядства как на него, нет не на кого другого в разделе
А эти "пруфы" на него к какому периоду времени относятся?
>только пруфоф социоблядства как на него, нет не на кого другого в разделе
Никаких пруфов его ирл социоблядства на него нет, сплошные говнофорсы травли ради, а вот на других постеров как раз есть, взять того же Лила который постил тут свои фоточки и рассказывал про свои сексуальные похождения, про вписки, про клубы, про школьник, про вещества
Ну то есть это предложение полностью дискредитируют твое мнение. Ведь ты ноулайфера который 12+ лет сидит дома считаешь социоблядком, не знаешь о существовании настоящих социоблядках раздела (большинство которых выпнули банами), поэтому ты либо залётный и вообще не понимаешь и ничего не знаешь о разделе, либо троллишь сейчас и занимаешься провокациями.
Шопенгауэра напоминает с его потугами. Потужно.