Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).
Прошлый: >>5711820 (OP)
>1777628008623.png
>(1894Кб, 1402x1122)
Это шедевральная картинка, с какой стороны не посмотри 🤭
это пипец тотальный
ты чё охуел добрая кола это символ нашего отечественного импортозамещения поистине гордость страны добри кола напиток настоящих патриотов своей великой родины сверхдержавы РОосиссиии🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺либерахи сосать
Потом долго переваривал осознание что начальную страницу браузера можно сделать любой, а поиском вообще не пользоваться и вводить URL прямо вручную в адресную строку...
Аутизм конечно всегда со мной, но в детстве и подростковом возрасте он зашкаливал и у меня часто отсутствовала самокритика и рефлексия..
да к это самое начало пути было, к нынешним фетишам пришли спустя время
Так это не хорни-ответ, а дружелюбный, дружеский ответ 😏
Напомнило тебя(карманный хуй дотакуни)
Тебе на день рождения надо его подарить, и чтобы с пруфами нам продемонстрировал его применение ;3
фотожопиками
Дотабойчик, когда надо иметь дело с Шинкугосподином: 🥵😏🤤😈
ахаха он еще и швыркает
от радости?
Ни одного.
Ах, ну сэйм, кофий помогает правда, натурально эликсир жизни, средство от РКН.
чака чака чака чака
Как таймер у стиралки хд. Привет Ухи.
Аэрогриль кстати ещё можно рассмотреть к покупке. Своим вот думаю на осень взять его.
Холо говорил про него, он для жарки удобен, плиту не загаживает вместе с полом и вкус приготовления другой. Если только знакомые их зафорсят тогда может купят
шинкупарень читает твои мывсли пока ты пишешь посты
я уже вооружился фапкой из шольги на свякий случай и тебе советую
Мимибойчик, спок.
Приседания сумо и классические, скручивания, отжимания, 4 вида планки. А ты?..
втф существуют какие-то специальные виды приседаний и планки
что такое присеадния сумо меня в гугле забанили просто
Примерно то же самое. Я приложение для тренировок скачал на тилибон, теперь заниматься буду. Руки болят 😵💫 Теперь надо за энергетиком и едой сходить!
Кстати, а ты контролируешь питание, или тебе все равно.
> что такое присеадния сумо меня в гугле забанили просто
Это когда попку подставляешь специально так, чтобы бойчик сзади перчиком в тебя уперся 😈
Ага, это широко расставленные ноги, туловище чуть вперёд наклонено, таз назад, очень хорошо для мышц попы. Раньше плие приседания делал, но переключился на сумо.
>>2784
>Примерно то же самое.
Примерно или то же самое? Подозрительно 🧐🥸 Давай рассказывай 😏
>Я приложение для тренировок скачал на тилибон, теперь заниматься буду. Руки болят
Шинку станет качком 🫨
>Кстати, а ты контролируешь питание, или тебе все равно.
Контролирую. Прошлым летом вообще загнался по пользе питания, доходило до мазохизма, сейчас стабилизировалось. Ну, контроль за питанием не означает отказ от вкусняшек вроде пицц, буррито, чипсиков, сладкой газировки, шоколадок, наоборот выделяешь им место в общем рационе и компенсируешь избыток калорий последующим дефицитом когда недоедаешь.
и что чувствуешь во время нагрузок? Поввшение давления, покалывание в сердце, сильную одышку,тошноту,слабость, посторонний вкус во рту,изнеможение,тряску
Сильное сердцебиение, частое дыхание, иногда упражнения до отказа делаю, так что короткое ощущение боли в мышцах - сводит, а потом усталость т.н. мышечная.
Ну и вот пикрлейтед, есть такое - приятный, хоть и кратковременный эффект.
> Примерно или то же самое? Подозрительно 🧐🥸 Давай рассказывай 😏
Тоже отжимания и приседания же 🤭 Ну вообще, тренировка на все тело делаю.
> Контролирую.
Я вообще не смогу 🥲
Кстати, ты знаешь новеллу Camp Buddy? 🤭
Что, понравился кунец?
ни рыба ни мясо в общем но всё равно приколбная и драматичная я плакал
почему у него резаная травма носовой перегородки? На фентези не походит, на средневековье тоже
>>2808
в предыстории игры этого персонажа случайно ёбнул по лицу ревнивый кун в процессе ссоры но это спойлер
Это хардкорные БДСМ-щики просто..
меня ещё не забаклажанили за обсуждение действий мода?
не вовремя опомнился что совершил преступление😔🔫
На втором видео почти что руинчик получился...
чтобы ты завидовал габаритам его мощного макропениса
сериал снят по незаконченому роману Мартина, от чего не трудно догадаться во что скатился сериал (с четвертого? сезона), после добавления импровизационной пейсательской отсебятины с концовкой
Слив слива слива слива
Топовый сериал который очень цепляет сюжетом, но это если не знаешь спойлеров конечно, когда смотрел прям ждал каждую серию, с пиратбэя качал серию, потом накатыл субтитры с нотабеноида.. эх, давно это было. Я когда начинал смотреть вообще не понимал о чем сериал и в первом же сезоне офигел и подсел.
Все сезоны хороши, кроме последнего, там конечно не смогли вывезти все сюжетные линии и местами bruh... Но просмотра стоит, 7 сезонов очень годных...
>>2833
Не-а, только 8 плохой...
Ну паруса это по всем показателям сериал ниже игры престолов, на несколько уровней ниже, чего ты хотел...
Хорошо, спасибо, малыш! Начинаю смотреть.
> потом накатыл субтитры с нотабеноида..
А откуда у тебя доступ к этому сайту? 😈
А в игре престолов всё намного суровее и реалистичнее, циничнее, из-за этого очень свежим и уникальным кажется сериал. Без клише героев неуязвимых, которые постоянно побеждают просто потому что они самые хорошие, самые умные, самые хитрые. Но в Игре Престолов всё иначе...
>>2838
Надеюсь в самом лучшем качестве? 😏
>А откуда у тебя доступ к этому сайту?
Эм... а он нужен? В прошлом это открытый для всех желающих сайт для коллективного перевода субтитров, и любой желающий мог скачивать оттуда субтитры для сериалов и не только... Сейчас не знаю что там...
По сути раньше в /tv/ был годный GoT-тред с крутой шапкой, где были все ссылки с описаниями откуда скачивать, ссылки на субтитры и т.д.
Это не я (боюсь постить в /b 😰)
> Надеюсь в самом лучшем качестве? 😏
В наилучшем 😎 Думал, сначала в 4К с новомодным кодеком AV1 (который далеко не на всех устройствах поддерживается, но в моем телевизоре поддерживается 😎), но решил в 1080р с кодеком HEVC скачать, чтобы и на пеке смотреть.
> Эм... а он нужен?
Просто интересно было :3 Сайт же закрытый.
лежит в списке рекоммендуемого на просмотр.Его главная суть не в скримерах, а в психоделическом формате и сложном понимании сюжета.Не типичный.
злодей призрака из Синистера напоминает
> 💀💀💀
Так там кодек HEVC, а не AVC 😉 При одинаковом битрейте HEVC - победитель (конечно, это еще от прямозны рук рипера зависит), так еще и видео 10-битное.
А что за сайт на скрине? И там битрейты под 100 Mpbs, это же BDRemux'ы, а у меня BDRip. Не, ремуксы я не качаю, уже больно много весят 🤭 мне достаточно качественного BDRip'а :)
Хм, ну ладно 🤗
Это должно было испугать зрителя, внушить ему ужас
НО ЭТО ДИКО СМЕШНО 🤣🤣🤣
Они хоть сами понимают какой мем создали?
Это же буквально данжен мастер сидит
Ох....
Молодец 🤭
Сайт https://www.plex.tv
Но это скриншот с реддита: https://www.reddit.com/r/4kbluray/comments/1axdv41/4k_uhds_ranked_by_top_bitrate/
Интерес есть конечно, но это в стиме покупать надо, а там вроде другая версия какая-то... а с торрента скачивать или откуда-то еще довольно опасно 😩😭
> Интерес есть конечно, но это в стиме покупать надо
Разве в стиме он есть? 🤨
> а там вроде другая версия какая-то...лю
Да, в стиме новеллы обычно кстрированные, поэтому пиратить надо.
> а с торрента скачивать или откуда-то еще довольно опасно 😩😭
Так с порнолаба скачай, глупенький :3
Конечно есть ;3
>Так с порнолаба скачай, глупенький :3
Сам глупенький! >///< с чего взял что у меня вообще есть аккаунт на порнолабе 😭
> с чего взял что у меня вообще есть аккаунт на порнолабе 😭
То есть в стиме и рутрекере аккаунт есть, а в порнолабе, где много порнухи с бойчиками нет? >:3
>где много порнухи с бойчиками
😳😳😳
Не знал...
Я эт самое каждый раз в гугле ищу, потом по сайтам брожу... хотя ничего не мешает накачать пару терабайт контента...
Зарегистрироваться что ли 😏
Ах, вспомнил почему так и не зарегался там, там поиска нормального нет.. То есть нужно туда приходить только если уже знаешь название/авторов... как с фильмами и играми.. Только эти названия еще нужно узнать сперва... 🥲
Так там же в разделах есть раздачи: выбери раздачу с большИм количеством сидеров и вперед! 🤭
В поиске пиши теги 🗿
да нету и он раздачи редкие никак не выделяет, надо собственными ручками заходить в сам каталог и в 500 страницах нужное искать или если есть огрызок цуе с нужного коньтента, спрашивать откуда сцена, но на сосачке оказалась таже функция имеется, теже лица
Поэтому банальный поиск в гугле более точно выдаёт желаемый контент. Тем более еще удобнее, когда у тебя предпочтения самые разнообразные и постоянно меняются по настроению...
кто то в топе а кто то в жопе
одна буква
это твой рисунок? Не вижу свастики
Если одеть на голову человека памперс, а сверху типа горшка и какое то время бить по нему резиновой кувалдой, он станет дурачком, дауном?
- Великий мастер, я пришел к тебе познать Великую Мудрость - сказал клоун.
- Пойди же, найди собаку и нарыгай на неё - промолвил Великий Мастер
- Но зачем? Я пришел за мудростью! - возмутился клоун.
Но в качестве ответа получил лишь громовое молчание.
Раздосадовался клоун, пожал плечами и отправился восвояси. Прошло несколько лет и однажды клоун встретил на улице собаку, вспомнил слова Великого Мастера, вопросил в сердцах о великой мудрости и нарыгал на неё, после чего на следующее утро отправился в горы.
Три дня и три ночи шел он, чтобы дойти до пещеры Великого Мастера. Найдя её, он обнаружил, что Великий Мастер всё так же сидит медитирует. Клоун поклонился и сказал:
- Великий Мастер, я сделал, как ты сказал. Я нарыгал на собаку. Поведай же мне Великую Мудрость!
Великий Мастер неспешно повернул голову к клоуну, окинул его взглядом, посмотрел в глаза и промолвил:
- Клоун нарыгал на собаку
На f95 и подобных сайтах есть все и там норм было в последний раз как качал
> Показывай 😈
Обойдешься 😈
> Ты-то хотя бы можешь заниматься массажем 😩
А ты нет 🤭
Новеллу планируешь качать-то? 😈
в чем тут мудрость
Тем кловуном был Пенивайз и после произошедшего, мудреца нашли распотрашенным в сточной канаве?
или
Не пытаться рассказывать нормисам понравившиеся рофлянки во время переменок в шкале
Клоун нарыгал на собаку
> А ты бы хотел чтобы её прошёл и при этом не массировал? 🥲
Да 😈 Только если у тебя желание есть, просто если у тебя апатия, то не хочу тебя заставлять в нее играть 🥹
А что если ты так настаиваешь на скачивании, потому что ты автор репака и зашил туда кейлоггер и прочий шпионский софт? 😱
Блин, меня раскрыли! Теперь не смогу увидеть через вебку, как ты на 20 см дилдаке прыгаешь и кричишь: "Ах, Шинкубойчик, спасибо, что разрешил помассировать! 🥵" 😈
нет, логин и пароль туда и там одинаковый стоит и аки разные
это раздел для хикк-гецйчиков ктоорые любят сидеть дома и жахаца в попу втайне от социума
если ты такой то добро пожаловать в нашу дружную гендерно ненормативную семью
>это раздел для хикк-гецйчиков ктоорые любят сидеть дома и жахаца в попу втайне от социума
Ну это буквально я да
Как к аватркоблядям и неймофагам относятся тут? Заработала себе имя в /v/ хочу создать тут тред им себя теперь. Как к такому относятся на данной доске?
>>2940
>Кто
Ты не поверишь... Но их всех зовут Аноним!
>с каких
/v/ /hw/ даже /b/ а за упоминания других имиджборд вроде везде трут и банят так что не буду говорить откуда
Аватарку юзала до этого думаю останусь пока с ней если это актуально для здешнего /rf/
> /v/ /hw/ даже /b/ а за упоминания других имиджборд вроде везде трут и банят так что не буду говорить откуда
Так, а почему посылали сюда? Что такого ты писала, что сюда посылали?
По большей части общалась по тематике тредов не знаю что им всем не нравится во мне
Обзывают обидными словами даже если я помогаю или проявляю любезность постоянно крестовые походы в /d/ устраивают и пытаются забанить
854x480, 0:52
Ну я пролистала тред тут преимущественно типовые пасивки обитают нет как на твоем видрил почти
Мой любимый типаж видрил но это винрарный экспонат думаю ирл таких не бывает почти
Извиняйся
ДООООООООдекват и че это тебя нахуй посылают непонятно
Не указывай как мне разговаривать гомик
Ктобы сомневался
Околокрайнеплотный
> 4
fix
Окке, Ухи мои. Как ты вообще это самое, из жужастиков смотрел что-нибудь стоящее?
>>2942
Синку привет. Поздравляю с первой ходкой в эту самую. Как поживаешь? Сдвинулись планы в отношении рекомендованного мною?
>>2967
Правда вкус разнится?? Типа как сейчас чипсы? А то я не себе беру.
ЗЫ: Спать пополз. Цапнули. Завтра прочту. *пошкрябал*
Как будто сахара попил жидкого
Джази это бренд компании KDV, продается в ярче
> из жужастиков смотрел что-нибудь стоящее?
пока нет. ВЫшел некий корейский ужастик или гонгонский, сохранял название и потом посеял куда то. Искать лень к тому же в еженедельных/месячных топах он больше не появлялся
Other.2025.
Обитель смерти_2025
Полночь с дьяволом
Нежить.2024.
но быть сыном соседа умницы и красавца ничуть не хуже.
Я сын отца и человек..
Разговаривай нормально
а у нас ранку созвучно с ранка - маленькая рана. Чёй то доброй маленькой раны не охота, если честно.
раны не охота? ты охотник?
Спасибо за наводки, Ухи. Займусь вечерком.
> сохранял название и потом посеял куда то.
Бывает .-. Ctrl+D закладка Ctrl+Shift+O меню.
ходил по кругу в комнате вскрывая пол гвоздодером. Эта выплелскиваемая ненависть к полам была
читал да, от деятельности нормисов никуда не убежишь, приходиться лишаться,отказываться всех их благ
Можешь делать скрины с новеллы для себя 😈
Помнишь, я говорил, что сегодня сможешь массировать? Так вот, сегодня ты тоже не массируешь! 😈
прошло 12+ часов. какатака?
без пасскуда невозможно ничего написать теперь и тред перекатить в том числе
>таймаут
хотя вводил правильно все 5 раз
https://www.ozon.ru/product/weissgauff-aerogril-waf-909-le-digital-frypro-moshchnost-2200-vt-obem-chashi-9-l-12-3735438720/
> Синку привет
Привет 🤗
> Поздравляю с первой ходкой в эту самую
В дурку? :0
> Как поживаешь?
Все как обычно, терплю :'3 А ты?
> Сдвинулись планы в отношении рекомендованного мною?
На днях посмотрю, это точно! С телевизора смотреть буду, личку чекнишь ;3
Ты совсем даун чтоли хотя кого я спрашиваю и так очевидно ну знаешь откровенный долбоебизм читать даже не смешно может биологию выучишь прежде чем пиздеть еще
> В дурку? :0
Да десу. Ты боевое крещение прошёл. Теперь оФФициально один из нас.
Видел как ты на кошкаче писал что там был няшный трапик. Прикол. Наверное он тоже хотел получить справку и ничего не делать.
> Все как обычно, терплю :'3 А ты?
Живой вроде, всё по старому. Так, пара потерь была личных, но это только для ЛС.
> На днях посмотрю, это точно! С телевизора смотреть буду
Вау. Элиас на большом экране хд. Можешь и Блаженны Мёртвые 2024 тогда заодно. Хотя аудиокниги были бы предпочтительнее, ведь именно в них отражена суть произведения.
> личку чекнишь ;3
Сейчас десу. Пошли.
>может биологию выучишь
Ахахахах, сельский гопник с 70 IQ сейчас мне будет пояснять за биологию. Не позорься, волосатый скуфо-пузатик скиннифэт. Лучше научись оценивать напитки по органолепитическим свойствам (загугли сначала что это, селюк).
>>3090
Конечно он волосатый, поэтому и затриггерился на этот пост. Ему неприятно что он у него волосы по всему телу, а кому-то даже бриться не надо для гладкого тела. Не в первый раз он подрывается с подобного.
Такой смешной потешный закомплексованный скуфидон.
>Кончелыга затриггерился от зависти и потом начал за мной повторять как бы невзначай писать "у меня паспорт спрашивают".
Сейчас ужесточили законы и спрашивают паспорт чаще, чем раньше. Хз с чем связано, вероятно как обычно благодаря школоте.
Как же одиноко... Родители не принимают что у меня есть псих. отклонение и не хотят , чтобы я на их шее висел. МНЕ ТРУДНО ЖИТЬ ОДНОМУ ААААА
В смысле какая разница? Человек приходит пожаловаться и ожидает поддержки, пишет что у него псих. отклонение. Естественно хочется узнать работает он или получает пенсию по инвалидности.
уже много времени работаю клерком в гос. конторе. Живу в питерской коммуналке (как пикрил), родители сказали "стыдно перед соседями, что сын живёт с ними".
он 10к стоил же, да и не нужен никогда был. Сейчас капча адекватная стала, терпимо. Плюс цена в туземуне с деаноном тг
главное чтобы мыть не сложно было, но главный немытейщик вроде не жалуется на нее, или если засрется то новую купит.
Ну не сладко тебе конечно, в коммуналке жить для психбольного хиккана это ад. Но с другой стороны, мало какой психбольной хиккан вообще смог бы работать и вести самостоятельную жить, функционировать в социуме. Так что у тебя еще не так всё плохо, ведь можешь сам о себе позаботиться и не умрешь от голода или беспомощности как некоторые местные хикки.
Может ты просто еще не привык к таким условиям жизни, нужно время адаптироваться.
Но при этом стёр в кровь оба локтя.
Мое лицо: 🗿🗿🗿
Такое возьмите, пергаментная бумага.
https://www.ozon.ru/product/bumaga-dlya-aerogrilya-20cm-110-sht-pergament-dlya-vypechki-forma-dlya-aerogrilya-korichnevyy-3643063010/
Еще меньше, периодически были скидки и распродажи, можно было за 900 рублей урвать или типа того, вроде даже однажды за 700 можно было взять.
Написал. Проверяй.
У меня перестали спрашивать, когда в другой город переехал, резко. И то я в одну пятеру раньше ходил, может только там жестили.
сначала подумал у нее шесть пальцев, посчитал, насчитал шесть, потом пересчитал стало опять пять.
сейчас буду внимательно картинки на продуктах разглядывать на нейромусор
Кто с куклой - вот. Дарю так скажем.
.de-mypost-reply {border: dashed #f37a00 }
.de-mypost {box-shadow: 6px 0px 0px -2px #f37a00, -6px 0px 0px -2px #f37a00 }
.de-post-counter-you {color: #f37a00 }
Да и тебе не все равно ли, если ты получаешь удовольствиие от того, что ты попал в рабство к бойчику? 😈
https://www.youtube.com/watch?v=KHrYgkKdetQ
Ему бы больше подошла броня спартанцев, а не эти нелепые тряпки...
В смысле не нравится? По твоему зачем я согласился тебя на воспитание взять? 🤨 Поиздеваться, что ли? 🤨 Ты глупенький, если так про меня думаешь 😡 При таком раскладе мог бы и травителю предложить тогда, он бы не отказался поиздеваться над тобой...
принести в жертву сотоне в обмен на новый фаллоимитатор
Твой тред это бесконечный чатик. Из-за таких как ты мы - хикки - и отделились от инцелошизов типа тебя.
Ах, а еще меня комар атакует. 3 мая на дворе. Откуда он взялся вообще? Не понятно...
Всегда было интересно, ты по настоящему веришь в то что говоришь или как у тебя работает мозг? Типа если быть против биопроблем то идти до конца и осуждать любое их проявление, в том числе гейское. А если топить за гомосню итт то молча, и не добывать других. Ты либо оденься, либо крестик сними.
Доебывать*
Ты не понимаешь значение слова "биопроблемы", о чем с тобой говорить вообще если ты не видишь разницы между "хочу трахать няшку ирл и сосаться со школьницей" и виртуальным флиртом между хикки-постерами который не подразумевает реал лайф активности и вообще часто пишется в шутку. Ну ты идиот?
вмысле, чтоза боль? Только что лежал, убил почти три часа, избавляясь от головной боли, полежал и вроде бы больше ничего не болит на первый взгляд, а до этого вплоть до тошноты
Я понимаю, что у тебя в каждом слове издевка или перефорс с себя на окружающих, осознанный или нет я понять не в силах.
Ну то есть тебе нечего возразить по существу и ты сам понимаешь на самом деле что я прав, и что разница таки есть. Хикки-постеры повиртятся, пофлиртятся и дальше продолжат хикковать как ни в чем не бывало, к тому же под спойлерами всё это происходит, какие проблемы?. А инцелошизы страдают без ирл траха и постоянно пишут как хотят его получить - это и есть биопроблемы.
С чего ты решил что любому "хикки-постеру" будет приятно получить в ответ на свой пост
> Тебя надо тра....
И вообще, что постоянный флирт несколькких геев это комфортная обстановка для хикк?
Не думали в /ga/ перекатиться?
>приятно получить
Ой какие мы нежные. Может тебе не двач нужен, а конфа уютненькая с твоими друзьями? Сейчас бы писать про шуточный пост так, словно это какая-то травля.
А твои друзья из Бесконечного которые постоянно пишут про косплейщиц и про няшек, не думали перекатиться в соответствующие разделы? Ах да, это другое. Ну, ты просто жирно набрасываешь и рейджбайтишь.
тебя не надо трахать ты злой и глупый
Не трахнул бы тебя даже за ярд долларов кэшем, вот настолько ты злодей приставучий
>флирт несколькких геев это комфортная обстановка
почему тебя ебёт чей-то флирт под спойлерами который тебя вроде бы никак не касается? тебе обидно что с тобой никто этого делать не хочет? :3
ути какой борзый, жаль что у тебя не получается противопоставить мне ничо кроме своей жопаболи и оскорблений
подпёздываю в такт дотабою и примеряю умные йоба-часы купленные за баснословные ноль рублей в интернете
потыкал на кнопки на часиках и в приложении, нишиша не вник и отложил в сторонку как и полагается умному гику-задроту
Что именно тебя не устраивает? Тебе уже ответили на твою претензию и объясняли, что инцелошиза от мечтающих трахаться ИРЛ и шуточный флирт между хикками это кардинально разные вещи и второе не является биопроблемами. Я уж молчу, что всё это под спойлерами происходит и самое главное тебя здесь в этом треде никто не держит. Если тебя это напрягает, то что тебе мешает уйти в бесконечный чатик или создать свой собственный тред-чатик?
>>3166
Да потому что это глупый провокатор, возможно засланный казачок из конфы п#дорнутых борцунов, у них методичка такая, особенно авророчмо с кончелыгой этот бред форсят.
От шейного остеохондроза... С утра болело сильно, потом перед тем как начал заниматься физухой стало болеть совсем интенсивно, но физуха разогнала кровь и боль заметно ослабла... однако, потом снова начала усиляться, а я всё терпел-терпел, откладывал прием обезбола, надеялся сама пройдет. Но нет. Снова челюсть и зубы сводит, потому что нерв в них отдаёт. В такие моменты хочется взять пассатижи и выдрать себе все зубы с корнями, потому что ощущение что это они и болят, но нет, это шейный остеохондроз, и в виски отдаёт и в центр лба.
Сейчас обезбол очень хорошо помог - отпустило.
калекари ничего не пытаются с этим сделать? это же излечимо если я правильно понимаю
у меня что-то такое когда-то было но в последний раз болело в подростковом возрасте, с возрастом прошло и только шея немеет изредка
Какие лекари, Лими, я в последний раз был в поликлинике.. в конце 24 года что ли? Или еще раньше. Хотя мне по идее нужно сдавать кое-какие анализы, сразу по 3м различным заболеваниям, и пить корректирующие препараты если результаты плохие. А они 99% что плохие прямо сейчас. Но нет глобальной воли жить и следить за здоровье, тем более как представляю что по сути заблокируют весь зарубежный трафик, так вообще сразу -100 к желанию и воли и мотивации и настроению, у меня ведь ничего кроме интернета в жизни нет.
>у меня что-то такое когда-то было но в последний раз болело в подростковом возрасте, с возрастом прошло и только шея немеет изредка
Хорошо что сейчас всё нормально, но время - подлая гадина. Особенно когда ты не пытаешься держать правильную осанку и сидишь скрюченный и спишь тоже скрюченный весь....
родители ходили к костоправу, тот кто людей переламывает на пополам, и позвонки вправляет. Хотели меня туда послать, отказался мне сказали после 40 вообще все болячки какие есть себе наролишь из за своего образа жизни сидящего, ходячего полутрупа. Они баню для этого на участке построили, прогревать суставы кости, сказали сильно помогает, парилка с русской баней
>костоправ
Лже-врач.
>и позвонки вправляет.
Ага, что-то на уровне "мне врач через толстую кишку вправил копчик". Я вроде кидал видео про жертв мошенников - так называемых "остеопатов" и "костоправов". Там по сути "врачи"-извращенцы лапают женщин, суют им в прямую кишку или влагалище пальцы, руки, массируют, якобы "вправляют" что-то. Просто мда.
Ничего вправить нельзя. Сломать кость - можно и это будет адско больно до крика. Но безболезненно что-то вправить, тем более позвонки, это кринж, рассчитанный на людей не знающих анатомию и не понимающих что собой представляют кости.
я спалъ сегодня днем. сначала ворочался, а потом отруб на 1,5 часа
что в ней нужно делать проинструктируйте нуба
Его вообще мыть по сути не надо если пергамент силиконовый подкладывать
РАз в месяц протереть и все
тогда хорошо, не могу выделить время на просмотр сего девайса, как он работает вообще и откуда такая популярность. Судя по всему эт некая подобность уличному грилю, распространенному у американцев на домашних лужайках
Индукционная плита буквально
еле разобрался
Тяжко ничего в этой залупе не понимать
Уже ты скинул свой ксс я сижу настраиваю теперь руки дошли чтото резко
вечер
> Полночь с дьяволом
А смотрел Одержимость Майкла Кинга? тоже в топе. Был под впечатлением после всех камерных ужастиков. Актер гений
> А смотрел Одержимость Майкла Кинга?
Смотрел. White Noise (2005) ещё хорошее, из тн камерного.
The Rule of Jenny Pen (2024) думаю - хз, не прогадаю ли.
Так это уже ксс в самих настройках двача надо менять же, ксс куклы он же только для фич куклы...
> The Rule of Jenny Pen
хотел посоветовать, думаю на любителя. кому хочется смотреть на ворчливых дедов
Никто тебя не спасёт_2023
Аннигиляция_2018
Дикость (2006)
Дожить до рассвета_2025
ГадкаяСестра 2025
.post__trip {color: lightgray }
.post__reflink {color: lightgray }
.post__time {color: lightgray }
.postform__input {color: lightgray }
.post__message {color: lightgray }
Брух, чел ты...
Раньше убирал, говорю же сдался после того как настройки слетели и я переехал на другое зеркало
Оставил затею копаться в ксс
Микушечковое.
> кому хочется смотреть на ворчливых дедов
Don't Breathe (2016) и Don't Breathe 2 (2021) напомнило.
Ок, схоронил. Спасибо Эльфи.
О да. Кто хочет - Ухи написал название. Присоединяйтесь. Он разбирается.
Но мне эти норм хз
Ток если их помягче сделать
Надо те или ты старый уже нашел?
о чем речь?
Какого же вы все самомнения о себе
Не только ты с обеих сторон в принципе
> А ты куклой пользуешься?
пользуюсь, не вижу смысла менять интерфейс при помощи ксс, самые полезные функции автоскрытие слов и настройка окна сообшений. Мне ниодин из ваших вариантов не понравился
300x500, 0:06
Сам бы свой сделал че нравится тебе
Железный человек: Я - железный человек
Я: Я - Энтони Барбоса
Ты же до сих пор сидишь в бесконечном и вообще бегаешь по всему разделу, норм отделился от инцелов)
640x360, 0:10
ФурнкциАНАЛ не полный конечно но что смог то сделал
Не
Настройки визуала для двоща в куклоскрипте
Такто ниче сложного а вот с деталями оказалось сложнее
Все которые мне скидывали настройки были поверхностные и на похуй.
Я бы и дальше свой допиливал если бы в функциАНАЛ не уперся
Нет это мой тред, который окупировала гомосня, которая без конца хочет трахать друг дружку
> инцелошиза от мечтающих трахаться ИРЛ и шуточный флирт между хикками это кардинально разные вещи
Систематично озабоченные и гомовиртитесь. Нужно быть каким то дурачком, чтобы не понимать что вы хотите друг друга трахать. Лими хотя бы пишет об этом прямо, в отличие от тебя лицемера
Я хочу только тебя трахать.
шо за обезбол? мне тоже надо
Может они просто нейротипичные и это действительно все мишутки
Вся суть друзей
Досмотрел, Эльфик, классный фильм. Тихий ужас так называемый. Поех из асу кошмарит рф и получает по заслугам.
мне этот ведущий актера АльПачино напомнил, слишком уж они походят, все ждал когда он достанет пушк и скажет
>сей хэлоу май литл френд
лиииднииикиии растааааюююютттт
бат ве дисайд вич из райт
энд вич из эн илюжн
>>3294
смотря какие игры но в целом согласен смотреть что то легче. просто нашел и включил. а с играми там надо либо покупать либо искать репак, устанавливать, настраивать, разбираться и только потом играть. даже если игра не особо сложная она все равно обычно требует вовлечения, внимания, запоминания и времени и сил намного больше
Воспроизведение > Скорость > Немного быстрее х2 > Наслаждайтесь.
Особенно нравится, когда растёт динамика.
Веник зимой, летом травку
В конце концов это биороиды Они не очень хорошо работают если слишком жарко или слишком х
олодноСепсиса муштровка Майклу
Будь то лев или минилев
И ты типа не видишь разницы между обнимашками ирл и виртуальным буковками? Ну-ну)
Ну то есть ты никакой не хикка, а обычный засеруха, который заходит сюда посраться с людьми
Пост с обсуждением своей хикки-жизни, своего хикки-быта, описанием что сделал или посмотрел и т.д.
В общем это почти любой пост кроме обсуждения других постеров. Но у тебя похоже в каждом посте обсуждение твоих неприятелей...
Ну с пидорами конечно не захочется а может няшку бы обнял кто знает
>Ну с пидорами конечно не захочется а может няшку бы обнял кто знает
А зачем ты хотел сосаться и обниматься с "пидорами"? Ох уж эти двуличные лицемерные инцелы.
Любой работадлядок может оставить этот хикканский пост, это ничего не доказывает. Более убедительна была бы частота постов. И то что я знаю много про постеров тут говорит о том что я много времени провожу тут и даже больше намекает на то что я хикка чем те хикканские посты
>Более убедительна была бы частота постов
Частота постов ничего не доказывает, вспомни дилдокера который 24/7 щитпостил здесь свою социоблядскую хуйню и еще успевал работать на днозаводе и общался в тг с какими то телками, даже шизик дк столько не постил как этот выблядок
От тебя нет хикканских постов, увы. Боишься рассказывать о себе, что вскроется правда о твоей жизни или тебя узнают илр-друзья и таким образом сдеанонишься.
Понятно что не дает 100% гарантии, не говорил ничего про доказательства, повышает вероятность - да, сильно ли много было таких как тиктокер? Тиктокер вообще поначалу сидел дома, потом по привычки остался пока не выгнали
>или тебя узнают илр
Могут узнать травители со школы или пту, вуза, которые травили тебя и знают всю твою предысторию, найдут в интернете, узнают по постам кто ты и начнут деанонить и так же травить но уже виртуально, по этому постить анонимно и ничего не рассказывать о себе это в целом нормально. Узнать тебя могут не обязательно бывшие какие то друзья.
уже хорошо, заменяет любую сладость и стоит дешевле аналогов
>вообще поначалу сидел дома
Ну конечно же патологический лжец который систематически лжёт внезапно сказа правду и на самом деле сидел дома. Ага, верим.
>я не авророчмо!
>у меня нет телеграма!
>это телеграм на мамкин номер оформлен
>у меня нет ПК, это ПК брат подарил
>ой всё
Или из последнего:
>я не хочу заходить в дискорд и заморачиваться с квн
Психопат просто врёт на каждом шагу и ведет себя так, будто бы не врёт.
Каким идиотом нужно быть чтобы верить этому лживому социопату?
Тебе сколько лет, что тебя узнаю травители? 16-19?
Если ты школу 5-8+ лет назад закончил то всем травителям будет на тебя плевать, как правило даже самые отмороженные травители забывают что кого-то травили в школе почти моментально и переключаются на свою нормисную-жизнь и только о ней и думают. Взрослеют, становятся мозги на место, ну или просто повторюсь переключаются на нормисную жизнь и уже пофиг им на школу и что там было.
>то всем травителям будет на тебя плевать, как правило даже самые отмороженные травители забывают что кого-то травили в школе почти моментально и переключаются на свою нормисную-жизнь
Откуда такая уверенность, где гарантии?
Тебе просто он не нравится, поэтому яро отказываешься верить. По факту у тебя есть пруфы того что он не сидел дома, пока сам не стал выкладывать фотки с работы итд?
От того что такова жизнь. Все травители взрослеют и перестают вести себя как мрази, издевающиеся над людьми, за исключением совсем отмороженных больных нелюдей, но таких буквально единицы. Многим потом даже стыдно за то, что они кого-то травили в школе. Ну типа вроде это как общеизвестный факт.
Просто у него психотип совершенно антихикканский и он до того как прийти в /rf/, где принялся ларпить хикку, сидел в /media/ и там он писал что "обязательно стану хиккой". Стану. То есть он на тот момент хиккой не был. Если он сидел дома, то пару месяцев во время своего ларпа и каминг-аута как заводчанина.
У него психотип гопника социопата. Любой хикки бы устроившись на работу жаловался бы как ему плохо в каждом посте, описывал бы какие мучения он испытывает... но... не дилдокер, который как ни в чем не бывало продолжил постинг, будто бы в его жизни ничего не изменилось. И всем это видно. Так что это не "просто он не нравится" а элементарные наблюдения, минимальный анализ.
> обязательно стану хиккой
Не знаю что там был за пост и какой контекст и он ли вообще это был
> Любой хикки бы устроившись на работу жаловался бы как ему плохо в каждом посте, описывал бы какие мучения он испытывает
Так и было по началу, куча нытья
> элементарные наблюдения, минимальный анализ
Мой же анализ выявил что он вниманиеблядь и стремился рассказать про все что у него происходит в жизни, от пизделки с отцом, до переезда к старикам, до устройства на работу. И даже потом начал стримить ради внимания
>Мой же анализ выявил
А наглой ложи ты в упор не замечал типа? Это твой анализ не выявил? Сначала он пиздел что у него нет телефона и ему не на что сфоткать свою дату рождения в паспорте, потом когда ему указали на то, что у него есть ТГ, он начал врать что Тг у него не на телефоне а только на пк и на мамин телефон, потом когда у него спросили откуда у него пк вообще если он такой бедный хикки, он выдумал некоего брата который подарил ему пк, когда у него спросили что за брат, сколько ему лет и почему подарил вообще, он слился, поняв что больше не можешь на ходу сочинять и пиздеть.
А потом, как ни в чем не бывало, он спокойно постит видосики с заводики, недели не прошло. Как же так? Ему же не на что было сфоткать...
И так постоянно, нагло пиздит и потом как ни в чем не бывало делает вид что не патологический пиздабол. Недавний случай с дискордом еще. Типа квн он подключать не хочет поэтому в дискорд не хочет заходить, а через пару часов создал там тикет как ни в чем не бывало. Ну это натуральная психопатия/социопатия, это не прост патологическая лживость, это именно наглость и отношение к окружающим как к безмозглым нпс которым можно пиздеть и через 5 минут делать вид что не пиздел.
Вообще ни один хикка с ним водиться не станет, и уж тем более защищать/оправдывать дилдокера. Так что ты либо слепой идиот, либо ты его дружок из его лички/конфы.
Нет конечно... Но я часто трачу свое время на бессмысленные, контрпродуктивные и иррациональные вещи >///<
Зачем ты тогда прямо щас выдумал про то что от него не было постов нытья после того как он пошел на работку, очевидно что ты необъективен и основываешься на неприязни, я уже не вижу смысла с тобой об этом говорить
Так что, замечал его ложь, твоя анализ выявил его лживость? Нет? Понятно, неудобненько, такое так просто не оправдаешь и не перекроешь.
>я уже не вижу смысла
Конечно, хех, потому что тебе нечем крыть и оправдывать его объективную лживость, его системную ложь. Проще слиться, чтобы еще больше не палиться что ты дружок дилдока из лички (а значит никакого отношения к хиккам ты точно не имеешь)
>ты необъективен
Ага, объективность это когда ты лживого ларпера гопника выблядка-отморозка психопата в котором ничего хикканского нет и с которым ни один хикки никогда не водился, записывать в хикки (лол!)
>постов нытья
Ага, пару постов для проформы написал и дальше как ни в чем не бывало продолжил свой экстравертно-социоблядский постинг социопата, продолжил засирать местных настоящих хикк, набегая из бесконечного в ХТ и засирая настоящих хикк.
А с тобой всё ясно (снова, очередное доказательств кем ты являешьяс на самом деле), так что спасибо за каминг-аут.
> а значит никакого отношения к хиккам ты точно не имеешь
Вот это аниме недавно посмотрел, я супер хикка
https://www.youtube.com/watch?v=nuncFLIR1Qw
Хикки который бы вынужденно пошёл работать впал бы в депрессию, находился бы в подавленном состоянии, по нему бы было видно что ему фигово, что он в стрессе сильном.
А дилдокер как высирал 105000 социоблядских постов в час, так и продолжил высирать. Ничего буквально не поменялось в его постинге до того как он рассказал что работает на заводике и после. Буквально 0 изменений.
Очевидно, что либо он и до этого работал и просто скрывал это, либо он банальнно нормис социоблядский с крепкой психикой и для него работать не такая уж и большая проблема, и совсем не угнетающий стресс. В любом случае, никакой он не хикки и никогда им не был.
Я помню по другому, довольно долго ныл, потом перестал, потому что видимо привык, еще помню на тот момент эльф тоже отмечал депрессию
А это случаем не ты тот самый работник на дноработке? Это бы объяснило твою симпатию к этому нормисному выблядку...
Ну это аутизм какой-то ставить хорошую картинку на оп-пик, а потом ее удалять... а потом жалеть что хорошую картинку не сохранил. Мда.
Проиграл с видео xD
Не знаю кто это, я не работаю. Не выдумывай мое отношение, оно вообще не должно играть никакой роли
Что? О_О
Нет