3,5 Мб, 1200x1500
Хикки тред №432 5712632 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5711820 (OP)
2 5712635
Сочня есть? а если найду
lymipranil 3 5712636
хиккитредик принял ислам
031037bb685c247c60.jpg73 Кб, 600x800
4 5712639
таки в космическом хороре самый лучший вайб
 24 Кб, 480x480
5 5712640
>>5712626 →

>1777628008623.png


>(1894Кб, 1402x1122)


Это шедевральная картинка, с какой стороны не посмотри 🤭
lymipranil 6 5712642
>>2640
это пипец тотальный
изображение.png5,7 Мб, 2399x3296
7 5712643
>>2640
Не знал что ты разбавленую и бадяженую добрую колу пьешь
20200422051924bogiw-3421535726.jpg64 Кб, 595x887
lymipranil 8 5712645
>>2643
ты чё охуел добрая кола это символ нашего отечественного импортозамещения поистине гордость страны добри кола напиток настоящих патриотов своей великой родины сверхдержавы РОосиссиии🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺либерахи сосать
Mafumafu.full.2244543-2604396236.jpg744 Кб, 1860x1240
lymipranil 9 5712646
сука вот не дай бох какаянибудь омерикоская госдэповская какашка засланная будет покушаться на святость добри колы и называть её бадягой СУКА ДА Я ЕЁ ГОЛЫМИ РУКАМИ РАЗОРВУ ЭТУ ШАВКУ ZА СВОИХ ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ МИРАА
1777629459902.mp4926 Кб, mp4,
720x1280, 0:06
10 5712647
>>2640
Буквально ты 🤭
11 5712648
>>2647
🥵🥵🥵
 156 Кб, 840x1496
12 5712654
Вспомнил как впервые увидел интернет-страницу, не понимал еще что такое сайты и поисковая система, и думал что "интернет" это и есть один единственный сайт (msn news или как-то так) и что через него в остальной интернет и нужно заходить (там была поисковая строка).
Потом долго переваривал осознание что начальную страницу браузера можно сделать любой, а поиском вообще не пользоваться и вводить URL прямо вручную в адресную строку...
Аутизм конечно всегда со мной, но в детстве и подростковом возрасте он зашкаливал и у меня часто отсутствовала самокритика и рефлексия..
be6821612a2affae9ade.jpg108 Кб, 736x1312
13 5712655
ну да, прост пишешь в поиск - голые сиськи, а далее по накатаной
lymipranil 14 5712656
одетые сиськи смотреть оффлайн с регистрацией
 843 Кб, 1200x720
15 5712657
>>2655

>голые сиськи

sample689246a18a23978cf5b31ba1269b6571.jpg67 Кб, 850x520
lymipranil 16 5712659
>>2657

>843Кб, 1200x720


твои округлости?
17 5712660
>>2659
Очень похожи 😳👉👈
a6a40cf0ff7952d1301.jpg126 Кб, 720x720
18 5712661
изображение.png4,5 Мб, 1423x2048
19 5712662
>>2655
Тебе же доски нравятся
c29601e72a00b0638f0ffac14623f17e-3106993519.jpg22 Кб, 413x413
lymipranil 20 5712663
>>2660
дал бы помацать пожамкать поразминать?
40a7e02e985f20d2b302.jpg1,1 Мб, 1446x2048
21 5712664
>>2662
да к это самое начало пути было, к нынешним фетишам пришли спустя время
22 5712665
>>2663
Конечно! 🤗
sample7fc3d442ed3d4704daa366051f10b7ad.jpg221 Кб, 850x850
lymipranil 23 5712666
>>2665
втф тебе же запретили отвечать
24 5712667
Опять гейские биопроблемы...
lymipranil 25 5712668
>>2667
ты хуй
26 5712669
>>2657
Ты массируешь? 😈
27 5712670
>>2666
Так это не хорни-ответ, а дружелюбный, дружеский ответ 😏
28 5712671
>>2669
Конечно же нет 🥲, еще 2 дня ждать...
29 5712672
>>2668
Напомнило тебя(карманный хуй дотакуни)
30 5712674
Суть в том, что дк большой выдумщик, значит и гейские биопроблемы, вместе с ориентацией могли выдуматься
29c50420c102765c2b93ff5981a3f4bc.jpg26 Кб, 736x592
31 5712675
.webm10,2 Мб, webm,
854x480, 5:02
32 5712676
33 5712677
>>2675
Аксессуар для хороших мальчиков ;3
34 5712678
>>2675
Его перчик внутри этой штучки.
>>2676
xD
3ea79010c8009f904200e4dd1376a8d8.jpg54 Кб, 576x574
35 5712679
36 5712680
>>2677
Тебе на день рождения надо его подарить, и чтобы с пруфами нам продемонстрировал его применение ;3
e56abfa6f5d6d65ae1d.jpg102 Кб, 736x1226
37 5712681
>>2675
септум пирсинг, прокол в носу, она вытащила кольцо и показывает
8f6d680aafc61c349aa.jpg665 Кб, 2200x2933
38 5712682
>>2675
на самом деле не знал что это такое. Но Шинку знает оказывается
 82 Кб, 714x874
39 5712683
>>2681
>>2682
АХАХАХАХХА
ebb62ac3e76a2f050673a0.png1 Мб, 900x1157
40 5712684
Белая склера только у человека, у остальных приматов она темного, созданая специально для предотвращения угадывания направления взгляда. Мы как социобляди лишились этой полезной функции и в глазах отражаются почти все мысли, настроение, они нас выдают любыми микродвижениями
41 5712685
>>2684

>Мы как социобляди


За себя говори, пузатик.
42 5712687
молодец, выгадал момент до чего докапаться, поздравь себя и возьми с полочки вкусняшку или чем ты там себе поднимаешь настроение
фотожопиками
43 5712688
>>2680
Конкретно такой клеточки нет... но хочется... ;3
44 5712692
Статус кала: съеден
image.png282 Кб, 720x404
45 5712693
 510 Кб, mp4,
1280x720, 0:07
46 5712696
47 5712697
он заглянул в черные дыру под ногами, откуда поднималась сладкая теплая вонь. Запах гнили моч и экскрементов наполнял всю коробку сортира, и над очком был особенно резким, почти осязаемым. От него на глазах выступали слезы и кружилась глова
48 5712698
Дотабойчик, когда надо иметь дело с травителем: 😡🤬😠👿

Дотабойчик, когда надо иметь дело с Шинкугосподином: 🥵😏🤤😈
b8659d095ca9f3ca342d.jpg53 Кб, 576x1024
49 5712699
если в кране нет воды значит выпил ее ты
50 5712700
Статус пуков дотакуни: занюханы

мимо лими-газонюхили
51 5712701
>>2698
😳 есть ли причина именно стольких дней для воздержания?..
52 5712702
>>2701
Просто помучить тебя 😈 Тебе же нравится? 🤭
53 5712703
>>2702
да...
Кран пьёт воду.webm4,5 Мб, webm,
480x360, 0:34
!Elifag/7CY 54 5712704
>>2699
хд
55 5712705
>>2704
ахаха он еще и швыркает
56 5712707
>>2698
Типичный социофоб инвалид.
57 5712712
>>2707
А у тебя сомнения насчет его инвалидности?
lymipranil 58 5712717
>>2700
я в слезах
59 5712718
>>2717
от радости?
lymipranil 60 5712719
отпечали
61 5712720
>>2712
Ни одного.
62 5712723
не знаю как вы а я бы сел кал дкуни...
lymipranil 63 5712724
я бы самого дотапарня сеъл
64 5712742
ебись оно все в три прогиба
65 5712745
>>2742
Что случилось?
66 5712755
>>2745
ничего такого, обычное состояние после пробудки
67 5712756
>>2755
Ах, ну сэйм, кофий помогает правда, натурально эликсир жизни, средство от РКН.
79f310161c3bd966d7.jpg203 Кб, 2000x2000
68 5712757
по прежнему газовая плита не включается. С десятой попытки, на нее надо нажать и за микросекунды со световой скоростью отпустить резко руку
чака чака чака чака
e3b473dd-8611-4471-99a5-2337ca6f80e2.jpeg284 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 69 5712763
>>2757
Как таймер у стиралки хд. Привет Ухи.
cb1d082c-a938-4aa6-8145-1e9e69b74705.jpeg171 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 70 5712764
>>2757
Аэрогриль кстати ещё можно рассмотреть к покупке. Своим вот думаю на осень взять его.
d66ebb3981e4ef8bfc08.jpg995 Кб, 1459x2160
71 5712765
вышло новое видео от нейронки, поставил на прослушку и выключил через 20мин, на моменте начала зацикливания мыслей и скатываня в словесную кашу. Больше такое не включим. Ладно я, но у этого просмотры свыше 100к, нафармленные страным образом, нейронка сама себя запустила и раскручивает. У любого внятного видео по схожей теме, просмотров в четыре раза меньше
9fcd044eb8f32d8a.jpg1,3 Мб, 2315x3274
72 5712766
>>2764
Холо говорил про него, он для жарки удобен, плиту не загаживает вместе с полом и вкус приготовления другой. Если только знакомые их зафорсят тогда может купят
shinkuava163 Кб, 1661x2048
73 5712768
Позанимался спортом.
 417 Кб, 1387x1799
74 5712769
>>2768
Эй! Это я только что хотел написать как я позанимался!
75 5712771
>>2768
членоспортом или
lymipranil 76 5712772
>>2769
шинкупарень читает твои мывсли пока ты пишешь посты
я уже вооружился фапкой из шольги на свякий случай и тебе советую
shinkuava517 Кб, 2048x1340
77 5712774
>>2769
Опередил 🤭
Кстати, а какие упражнения делаешь?
>>2771
Химицу 😈
>>2772
Ты милый.
lymipranil 78 5712776
>>2774
сам такой
79 5712779
>>2776
Мимибойчик, спок.
 63 Кб, 736x736
80 5712781
>>2774
Приседания сумо и классические, скручивания, отжимания, 4 вида планки. А ты?..
lymipranil 81 5712783
>>2781
втф существуют какие-то специальные виды приседаний и планки
что такое присеадния сумо меня в гугле забанили просто
shinkuava383 Кб, 1536x2048
82 5712784
>>2781
Примерно то же самое. Я приложение для тренировок скачал на тилибон, теперь заниматься буду. Руки болят 😵💫 Теперь надо за энергетиком и едой сходить!
Кстати, а ты контролируешь питание, или тебе все равно.
83 5712785
>>2783

> что такое присеадния сумо меня в гугле забанили просто


Это когда попку подставляешь специально так, чтобы бойчик сзади перчиком в тебя уперся 😈
 81 Кб, 736x920
84 5712787
>>2783
Ага, это широко расставленные ноги, туловище чуть вперёд наклонено, таз назад, очень хорошо для мышц попы. Раньше плие приседания делал, но переключился на сумо.
>>2784

>Примерно то же самое.


Примерно или то же самое? Подозрительно 🧐🥸 Давай рассказывай 😏

>Я приложение для тренировок скачал на тилибон, теперь заниматься буду. Руки болят


Шинку станет качком 🫨

>Кстати, а ты контролируешь питание, или тебе все равно.


Контролирую. Прошлым летом вообще загнался по пользе питания, доходило до мазохизма, сейчас стабилизировалось. Ну, контроль за питанием не означает отказ от вкусняшек вроде пицц, буррито, чипсиков, сладкой газировки, шоколадок, наоборот выделяешь им место в общем рационе и компенсируешь избыток калорий последующим дефицитом когда недоедаешь.
5322805231.jpg317 Кб, 920x900
85 5712788
>>2781
и что чувствуешь во время нагрузок? Поввшение давления, покалывание в сердце, сильную одышку,тошноту,слабость, посторонний вкус во рту,изнеможение,тряску
 171 Кб, 865x231
86 5712789
>>2788
Сильное сердцебиение, частое дыхание, иногда упражнения до отказа делаю, так что короткое ощущение боли в мышцах - сводит, а потом усталость т.н. мышечная.
Ну и вот пикрлейтед, есть такое - приятный, хоть и кратковременный эффект.
87 5712790
>>2787

> Примерно или то же самое? Подозрительно 🧐🥸 Давай рассказывай 😏


Тоже отжимания и приседания же 🤭 Ну вообще, тренировка на все тело делаю.

> Контролирую.


Я вообще не смогу 🥲
Кстати, ты знаешь новеллу Camp Buddy? 🤭
88 5712791
>>2790
Конечно знаю, а что? 😳 А ты? 😏
89 5712792
>>2791
Ты ее проходил? 😏
d46e1d13-cc9d-6b35-e6ae-f82c3c48f9c5-2855916928.jpg92 Кб, 600x1385
lymipranil 90 5712793
опаньки
0a4a2933ab68a48ad6db211c70d06839-2913011879.jpg29 Кб, 452x678
lymipranil 91 5712794
инттересно если я начну аватарить персонажами из кб меня таки выебут за пропаганду экстремистской организации элджибити или всё-таки нет?
92 5712795
>>2792
Не совсем... 🥲
 357 Кб, 560x740
93 5712796
>>2793
Что, понравился кунец?
94 5712797
>>2793
>>2794
О, теперь и Лимибойчик в теме 🤭
95 5712798
>>2795
Это как?
96 5712799
>>2798
Не проходил ._.
97 5712800
>>2799
Тогда если есть желание, то должен ее сегодея скачать и проходить 😈
98 5712801
это квак
99 5712802
>>2800
Добиваешься взрыва моих яичек от воздержания + перевозбуждения? 🥵
100 5712803
>>2802
Это задание лишь по желанию можно выполнить 😈 Завтра сможешь помассировать 🤭
68658057dca7faf34f6fd0e74e8270d8-2605627867.jpg130 Кб, 736x1308
lymipranil 101 5712804
>>2797
я как бы очень давно в теме
ee75558bbdd967104a1189ecc499d544-787944336.jpg41 Кб, 474x644
lymipranil 102 5712805
или ты про другую тему? хотя в любом случае мой ответ корректен
103 5712806
>>2802
Тебе не стыдно, что Лимибойчик в теме >>2804, а ты нет? 😈
latest-3461203101.webp194 Кб, 1384x776
lymipranil 104 5712807
да эта вн не то для геев квир-персон экстремистов, не то для яойщиц
ни рыба ни мясо в общем но всё равно приколбная и драматичная я плакал
a0da95b05954fd5a6ea.jpg630 Кб, 1585x2160
105 5712808
>>2807
почему у него резаная травма носовой перегородки? На фентези не походит, на средневековье тоже
desktop-wallpaper-best-camp-buddy-camp-buddy-black-monkey-pro-camping-3274697809.jpg150 Кб, 850x946
lymipranil 106 5712809
до сих пор не могу забыть как запостил сосущихся 2д кунов и меня гений на модераторе моментально забананил порекомендовав проследовать в /га/
>>2808
в предыстории игры этого персонажа случайно ёбнул по лицу ревнивый кун в процессе ссоры но это спойлер
𝙆𝙚𝙞𝙩𝙖𝙧𝙤-𝙉𝙖𝙜𝙖𝙢𝙚-𝘼𝙫𝙖𝙩𝙖𝙧𝙨-v0-robkvpuxdyt91-2369277899.jpg349 Кб, 1500x1500
lymipranil 107 5712810
ну всё пизда вы пробудили во мне зверя трепещите
108 5712812
>>2809

>это спойлер


это боди хоррор
109 5712813
они все в шрамах в лагерной одежде, а как известно в таких местах всегда разного рода резня происходит
 357 Кб, 560x740
110 5712815
111 5712816
>>2803
Завтра будет основное задание? 🥵
>>2806
Стыдно 😭😭😭
 156 Кб, 840x1496
112 5712817
>>2813
Это хардкорные БДСМ-щики просто..
f035f9d575b8427489cb434a1dfedcfea26226e7-1632932072.jpg285 Кб, 1280x720
lymipranil 113 5712819
раз раз два раз
меня ещё не забаклажанили за обсуждение действий мода?
не вовремя опомнился что совершил преступление😔🔫
a26d83345102060836ef814fa1aa367a-486944283.jpg19 Кб, 461x435
lymipranil 114 5712820
смиренно сижу в ожидании своей казни
 358 Кб, 1234x1920
116 5712822
>>2821
На втором видео почти что руинчик получился...
shinkuava210 Кб, 1431x2048
117 5712823
Хорошенько кончил 🤤
118 5712824
>>2823
Нахуя в б кидаешь видосы как ты дрочишь
lymipranil 119 5712825
>>2824
чтобы ты завидовал габаритам его мощного макропениса
120 5712826
>>2823
Дразнишь? 🥲
121 5712828
>>2816

> Завтра будет основное задание? 🥵


А ты поменьше интересуйся подобным 😈

>>2826
Да 😈
shinkuava68 Кб, 1423x2048
122 5712829
Кто смотрел Игру престолов, как вам?
123 5712831
>>2828
😭😭😭
124 5712832
>>2831
Ну так что, качаешь ту новеллу? 😈
9f27b6404e897fb6d9b8.jpg547 Кб, 1089x1705
125 5712833
>>2829
сериал снят по незаконченому роману Мартина, от чего не трудно догадаться во что скатился сериал (с четвертого? сезона), после добавления импровизационной пейсательской отсебятины с концовкой

Слив слива слива слива
 109 Кб, 744x278
126 5712834
>>2829
Топовый сериал который очень цепляет сюжетом, но это если не знаешь спойлеров конечно, когда смотрел прям ждал каждую серию, с пиратбэя качал серию, потом накатыл субтитры с нотабеноида.. эх, давно это было. Я когда начинал смотреть вообще не понимал о чем сериал и в первом же сезоне офигел и подсел.
Все сезоны хороши, кроме последнего, там конечно не смогли вывезти все сюжетные линии и местами bruh... Но просмотра стоит, 7 сезонов очень годных...
>>2833
Не-а, только 8 плохой...
127 5712835
и сериал куколдовыеПаруса тоже недалеко ушел
128 5712836
>>2835
Ну паруса это по всем показателям сериал ниже игры престолов, на несколько уровней ниже, чего ты хотел...
129 5712838
>>2834
Хорошо, спасибо, малыш! Начинаю смотреть.

> потом накатыл субтитры с нотабеноида..


А откуда у тебя доступ к этому сайту? 😈
130 5712839
>>2834

>Не-а, только


по экранизации событий из книг
131 5712840
https://2ch.su/b/res/332591302.html#332593566 Дотабойчик не палится 🤭
132 5712841
Вообще игра престолов очень цепляет атмосферой иммерсивной, прям постоянное нагнетание, напряжение, никакого позитивного комфорта или спокойствия... Вот если сравнивать с Властелином Колец, трилогией, там с одной стороны вышка по атмосфере, с другой стороны ощущение сказочности всего происходящего, ну и по сути многими местами это чистая сказка и есть...
А в игре престолов всё намного суровее и реалистичнее, циничнее, из-за этого очень свежим и уникальным кажется сериал. Без клише героев неуязвимых, которые постоянно побеждают просто потому что они самые хорошие, самые умные, самые хитрые. Но в Игре Престолов всё иначе...
>>2838
Надеюсь в самом лучшем качестве? 😏

>А откуда у тебя доступ к этому сайту?


Эм... а он нужен? В прошлом это открытый для всех желающих сайт для коллективного перевода субтитров, и любой желающий мог скачивать оттуда субтитры для сериалов и не только... Сейчас не знаю что там...
По сути раньше в /tv/ был годный GoT-тред с крутой шапкой, где были все ссылки с описаниями откуда скачивать, ссылки на субтитры и т.д.
133 5712842
>>2840
Это не я (боюсь постить в /b 😰)
 106 Кб, 760x258
134 5712843
Эльф, смотрел?
По описанию вроде очень интригующе.
1777719444766.jpg51 Кб, 576x261
135 5712845
>>2841

> Надеюсь в самом лучшем качестве? 😏


В наилучшем 😎 Думал, сначала в 4К с новомодным кодеком AV1 (который далеко не на всех устройствах поддерживается, но в моем телевизоре поддерживается 😎), но решил в 1080р с кодеком HEVC скачать, чтобы и на пеке смотреть.

> Эм... а он нужен?


Просто интересно было :3 Сайт же закрытый.
 911 Кб, 1290x609
136 5712847
>>2845

>В наилучшем 😎


>битрейт всего 8 Mbps


💀💀💀

>закрытый


Теперь да... (только сейчас об это узнал)
77f70976654920856h3.jpg296 Кб, 768x1152
137 5712849
>>2843
лежит в списке рекоммендуемого на просмотр.Его главная суть не в скримерах, а в психоделическом формате и сложном понимании сюжета.Не типичный.
злодей призрака из Синистера напоминает
138 5712851
>>2847

> 💀💀💀


Так там кодек HEVC, а не AVC 😉 При одинаковом битрейте HEVC - победитель (конечно, это еще от прямозны рук рипера зависит), так еще и видео 10-битное.
А что за сайт на скрине? И там битрейты под 100 Mpbs, это же BDRemux'ы, а у меня BDRip. Не, ремуксы я не качаю, уже больно много весят 🤭 мне достаточно качественного BDRip'а :)
139 5712852
>>2851
Хм, ну ладно 🤗
140 5712853
Аэхааххаахха
Это должно было испугать зрителя, внушить ему ужас
НО ЭТО ДИКО СМЕШНО 🤣🤣🤣

Они хоть сами понимают какой мем создали?
Это же буквально данжен мастер сидит

Ох....
141 5712854
>>2847
А что за сайт?
>>2853
Не забывай 😈
142 5712855
>>2854
Что не забывать я смотрю типа хоррор - Черный Телефон (2021) на перемотке 😭
143 5712856
>>2855
Молодец 🤭
144 5712857
145 5712858
146 5712859
>>2832
>>2857
Предлагаешь мне пиратить? 🫢
147 5712860
>>2859
Не, ты вообще хочешь проходить? Просто если нет интереса, то не надо :3
148 5712862
>>2860
Интерес есть конечно, но это в стиме покупать надо, а там вроде другая версия какая-то... а с торрента скачивать или откуда-то еще довольно опасно 😩😭
149 5712864
>>2862

> Интерес есть конечно, но это в стиме покупать надо


Разве в стиме он есть? 🤨

> а там вроде другая версия какая-то...лю


Да, в стиме новеллы обычно кстрированные, поэтому пиратить надо.

> а с торрента скачивать или откуда-то еще довольно опасно 😩😭


Так с порнолаба скачай, глупенький :3
 33 Кб, 795x105
150 5712866
>>2864
Конечно есть ;3

>Так с порнолаба скачай, глупенький :3


Сам глупенький! >///< с чего взял что у меня вообще есть аккаунт на порнолабе 😭
151 5712869
>>2866

> с чего взял что у меня вообще есть аккаунт на порнолабе 😭


То есть в стиме и рутрекере аккаунт есть, а в порнолабе, где много порнухи с бойчиками нет? >:3
152 5712870
>>2869

>где много порнухи с бойчиками


😳😳😳
Не знал...

Я эт самое каждый раз в гугле ищу, потом по сайтам брожу... хотя ничего не мешает накачать пару терабайт контента...

Зарегистрироваться что ли 😏
153 5712871
>>2870

> Не знал...


Тты жизни не видал тогда 😈 https://pornolab.net/forum/viewforum.php?f=1688
154 5712872
>>2871
Ах, вспомнил почему так и не зарегался там, там поиска нормального нет.. То есть нужно туда приходить только если уже знаешь название/авторов... как с фильмами и играми.. Только эти названия еще нужно узнать сперва... 🥲
155 5712874
>>2872
Так там же в разделах есть раздачи: выбери раздачу с большИм количеством сидеров и вперед! 🤭
156 5712875
>>2874
А как же теги, поджанры? 🥲
sage 157 5712876
Вы пидарасня не имеющая ничего общего с хикикомори
158 5712877
>>2875
В поиске пиши теги 🗿
1777729380934.jpg66 Кб, 713x710
159 5712878
>>2876

> Вы пидарасня не имеющая ничего общего с хикикомори

 2 Кб, 482x19
160 5712881
Обзмеился
9499e3d2421e878d06f.jpg781 Кб, 1480x2089
161 5712882
>>2872
да нету и он раздачи редкие никак не выделяет, надо собственными ручками заходить в сам каталог и в 500 страницах нужное искать или если есть огрызок цуе с нужного коньтента, спрашивать откуда сцена, но на сосачке оказалась таже функция имеется, теже лица
 219 Кб, 327x579
162 5712883
Базовичок против мракобесов:
https://www.youtube.com/shorts/VgLSTZa_ylY
163 5712884
>>2881
Лимибойчик такой: буквально я
🤭
164 5712885
>>2884
Отжимаешь лимибойчика? 😭
165 5712886
>>2885
Небось уже на 500 терабайт порнухи там накачал, да? 😈
166 5712887
>>2882
Поэтому банальный поиск в гугле более точно выдаёт желаемый контент. Тем более еще удобнее, когда у тебя предпочтения самые разнообразные и постоянно меняются по настроению...
167 5712888
>>2886
А может ты сам накачал? Показывай что там 😈
168 5712889
>>2883
Бойчик-базовичок поставил на место свиноматку 😎
>>2887
Нужно разбираться в трекере, малыш 🤭
169 5712890
>>2889

>Нужно разбираться в трекере


Да кто это ваш крекер?!🗿
170 5712891
>>2883
поджелудочная в чипсы превращается, а не сгнивает
171 5712892
>>2891

>чипсы


к,Уш)а.Ть 🤤🤤🤤
172 5712893
>>2888

> Показывай что там 😈


Молодой человек, а вам 18 есть? 😈
173 5712894
Дотабойчик и Шинкугосподин целый день такие: 😈🥵🤭😏
1e91c9cdafcfcc3b34.jpg216 Кб, 1024x1501
174 5712898
топ и жоп не далеко ушли друг от друга
кто то в топе а кто то в жопе
одна буква
5927 Кб, 811x866
sage 175 5712899
Топ жоп
99c6e211c6a04fa64fr1.jpg49 Кб, 1100x1332
176 5712900
>>2899
это твой рисунок? Не вижу свастики

Если одеть на голову человека памперс, а сверху типа горшка и какое то время бить по нему резиновой кувалдой, он станет дурачком, дауном?
sladkaya-zalupa-veterana.png2,2 Мб, 1024x1536
177 5712901
Однажды в Тибете клоун захотел познать Великую Мудрость. Собрался он и оправился в путь в горы. Три дня и три ночи шел он, пока не дошел до пещеры, где медитировал Великий Мастер.
- Великий мастер, я пришел к тебе познать Великую Мудрость - сказал клоун.
- Пойди же, найди собаку и нарыгай на неё - промолвил Великий Мастер
- Но зачем? Я пришел за мудростью! - возмутился клоун.
Но в качестве ответа получил лишь громовое молчание.
Раздосадовался клоун, пожал плечами и отправился восвояси. Прошло несколько лет и однажды клоун встретил на улице собаку, вспомнил слова Великого Мастера, вопросил в сердцах о великой мудрости и нарыгал на неё, после чего на следующее утро отправился в горы.
Три дня и три ночи шел он, чтобы дойти до пещеры Великого Мастера. Найдя её, он обнаружил, что Великий Мастер всё так же сидит медитирует. Клоун поклонился и сказал:
- Великий Мастер, я сделал, как ты сказал. Я нарыгал на собаку. Поведай же мне Великую Мудрость!
Великий Мастер неспешно повернул голову к клоуну, окинул его взглядом, посмотрел в глаза и промолвил:
- Клоун нарыгал на собаку
178 5712903
>>2893
Конечно! Показывай 😈
>>2894
Ты-то хотя бы можешь заниматься массажем 😩
179 5712904
>>2862
На f95 и подобных сайтах есть все и там норм было в последний раз как качал
180 5712905
>>2903

> Показывай 😈


Обойдешься 😈

> Ты-то хотя бы можешь заниматься массажем 😩


А ты нет 🤭
Новеллу планируешь качать-то? 😈
c07bac0fab68b85fb20.jpg1,5 Мб, 1620x2160
181 5712906
>>2901
в чем тут мудрость
Тем кловуном был Пенивайз и после произошедшего, мудреца нашли распотрашенным в сточной канаве?
или
Не пытаться рассказывать нормисам понравившиеся рофлянки во время переменок в шкале
77.jpg61 Кб, 800x872
sage 182 5712908
Этим мудрецом был Альберт Эйнштейн
>>2900
Не не мой я красным лайном рисую постоянно
kloun-narigal-na-sobaku.png2,7 Мб, 1024x1536
183 5712909
>>2906
Клоун нарыгал на собаку
184 5712910
>>2908
а что насчет горшка и памперса?
185 5712912
>>2905

>Обойдешься


😭

>А ты нет


😭😭😭
А ты бы хотел чтобы её прошёл и при этом не массировал? 🥲
186 5712913
>>2912

> А ты бы хотел чтобы её прошёл и при этом не массировал? 🥲


Да 😈 Только если у тебя желание есть, просто если у тебя апатия, то не хочу тебя заставлять в нее играть 🥹
 357 Кб, 560x740
187 5712914
>>2908
Лими просит спросить у тебя, умеешь ли ты рисовать фурри-пенисы?
65.jpg11 Кб, 400x400
sage 188 5712915
>>2910
Плевать
>>2914
Я не вижу чтобы он спрашивал
189 5712916
>>2913
Хочу поиграть, но вирусов боюсь если скачивать с торрента 😭
 357 Кб, 560x740
190 5712917
>>2915

>Я не вижу чтобы он спрашивал


Так ты его скрыл, забыл?
191 5712918
>>2916
Так порнолаб - это дочерний крекер рукрекера, там можешь скачать 😏
shinkuava39 Кб, 500x632
192 5712919
Лимибойчик - невидимка.
193 5712920
>>2918
А что если ты так настаиваешь на скачивании, потому что ты автор репака и зашил туда кейлоггер и прочий шпионский софт? 😱
194 5712921
>>2920
Блин, меня раскрыли! Теперь не смогу увидеть через вебку, как ты на 20 см дилдаке прыгаешь и кричишь: "Ах, Шинкубойчик, спасибо, что разрешил помассировать! 🥵" 😈
lymipranil 195 5712922
проснулбся, сейчас буду ничего не делать пока горячо обсуждается моё отсутствие
196 5712923
>>2921
🫢это спойлеры про мою завтрашнюю дойку? 🫢
lymipranil 197 5712926
вы глупые?
 156 Кб, 840x1496
198 5712927
>>2926
Я да 😭
Я.mp41,3 Мб, mp4,
576x576, 0:12
sage 199 5712928
200 5712929
>>2926
расскажешь в вчем тут мудрость >>2901
lymipranil 201 5712930
>>2927
глажу глупого по головочке
lymipranil 202 5712932
>>2929
мораль истории в том что ты пидар
203 5712933
>>2921
>>2918
>>2913
Скачал...
204 5712934
Стоп, а на порнолабе и рутрекере можно что ли один и тот же аккаунт использовать? Или показалось...
77000de3146ea0e3dc24.jpg289 Кб, 1920x2711
205 5712935
>>2934
нет, логин и пароль туда и там одинаковый стоит и аки разные
206 5712936
Объясните в чем тематика раздела заключается меня сюда постоянно посылают с других (в том числе и других борд)
20201024182443c34a8-3804348765.jpg32 Кб, 480x480
lymipranil 207 5712938
>>2936
это раздел для хикк-гецйчиков ктоорые любят сидеть дома и жахаца в попу втайне от социума
если ты такой то добро пожаловать в нашу дружную гендерно ненормативную семью
208 5712939
>>2923
Мечтать не вредно 🤭
>>2933
Молодец! Можешь играть и скринить сочные моменты, но не массировать 😈
shinkuava753 Кб, 2700x4000
209 5712940
>>2936
Кто и с каких посылает?
eblwitch8.png1,2 Мб, 1007x919
210 5712941
>>2938

>это раздел для хикк-гецйчиков ктоорые любят сидеть дома и жахаца в попу втайне от социума


Ну это буквально я да
Как к аватркоблядям и неймофагам относятся тут? Заработала себе имя в /v/ хочу создать тут тред им себя теперь. Как к такому относятся на данной доске?

>>2940

>Кто


Ты не поверишь... Но их всех зовут Аноним!

>с каких


/v/ /hw/ даже /b/ а за упоминания других имиджборд вроде везде трут и банят так что не буду говорить откуда

Аватарку юзала до этого думаю останусь пока с ней если это актуально для здешнего /rf/
shinkuava3,7 Мб, 3541x5016
211 5712942
>>2941

> /v/ /hw/ даже /b/ а за упоминания других имиджборд вроде везде трут и банят так что не буду говорить откуда


Так, а почему посылали сюда? Что такого ты писала, что сюда посылали?
111.mp41,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:10
sage 212 5712943
Гомосеков полон тред
213 5712944
>>2942
По большей части общалась по тематике тредов не знаю что им всем не нравится во мне
Обзывают обидными словами даже если я помогаю или проявляю любезность постоянно крестовые походы в /d/ устраивают и пытаются забанить
How To Make Boys Shy....mp410,3 Мб, mp4,
854x480, 0:52
214 5712945
>>2943
Ну я пролистала тред тут преимущественно типовые пасивки обитают нет как на твоем видрил почти
Мой любимый типаж видрил но это винрарный экспонат думаю ирл таких не бывает почти
8.jpg120 Кб, 1200x1711
sage 215 5712946
>>2944
А теперь покажи что ты писал а не только ответы
Клавн
А лучше тред скинь
64.jpg111 Кб, 736x981
sage 216 5712947
>>2945
Педик плез с этим не ко мне
217 5712949
Гомосек 👆
437ed69ef31bfec34a.jpg90 Кб, 736x1104
218 5712950
>>2945
пролистала все 432 треда?

>типовые пасивки


пассивки спрятавшиеся от социума ты сказать хотела
3.jpg31 Кб, 500x409
sage 219 5712951
>>2949
Извиняйся
220 5712952
>>2946
Ок покажу думаю раз тут все с аватарками то подобное не порицается

>>2947
Не используй п-слово это оскорбительно для многих

>>2950
Нет только этот полистала

>пассивки спрятавшиеся от социума


Да кто их знает на самом деле
lymipranil 221 5712953
цисгендерный белый мужчина👆
222 5712954
Ваааа ты что себе позволяешь помой рот с мылом изверг
lymipranil 223 5712955
опоздал😔🥀
sage 224 5712956
>>2952
ДООООООООдекват и че это тебя нахуй посылают непонятно

Не указывай как мне разговаривать гомик
17691294504140.png256 Кб, 716x654
225 5712957
>>2956
А что не так я не поняла
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 226 5712958
>>2957
Ктобы сомневался
eblwitch9.png847 Кб, 825x763
227 5712959
Ну посылали то сюда все равно
228 5712960
Два гомосека 👆
17777410725332893863596300547136.png63 Кб, 300x100
229 5712961
>>2956
А ты натуральный?
83.jpg152 Кб, 950x1200
sage 230 5712962
Тебя в сасилум послали кому ты рассказываешь а не сюда
58.jpg61 Кб, 850x451
sage 231 5712963
>>2961
Околокрайнеплотный
232 5712964
А саслиум что такое
233 5712965
Убежища еще и джва ну еп твою мать
В чем отличие?
35.jpg49 Кб, 534x534
sage 234 5712967
Какой же сладкий ес ти малиновый
Невозможно пить
!Elifag/7CY 235 5712972
>>2944

> Лет 15 эту штуку не видел, пиздос!

!Elifag/7CY 236 5712973

> 4


fix
135ce910-8993-4b28-8d48-5fd16575b5d5.jpeg149 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 237 5712975
>>2766
Окке, Ухи мои. Как ты вообще это самое, из жужастиков смотрел что-нибудь стоящее?

>>2942
Синку привет. Поздравляю с первой ходкой в эту самую. Как поживаешь? Сдвинулись планы в отношении рекомендованного мною?

>>2967
Правда вкус разнится?? Типа как сейчас чипсы? А то я не себе беру.
ЗЫ: Спать пополз. Цапнули. Завтра прочту. *пошкрябал*
47.jpg50 Кб, 903x903
sage 238 5712978
>>2975
Как будто сахара попил жидкого
eblwitch.png110 Кб, 281x361
239 5712979
Покупать нужно зеленый чай без добавок от липтон/джази/рич остальное кал
Джази это бренд компании KDV, продается в ярче
43.jpg49 Кб, 643x643
sage 240 5712980
Пойти нахуй надо со своими советами кому и что делать
e4ebe0d12f5c76da6SS.jpg72 Кб, 600x600
241 5712983
>>2975

> из жужастиков смотрел что-нибудь стоящее?


пока нет. ВЫшел некий корейский ужастик или гонгонский, сохранял название и потом посеял куда то. Искать лень к тому же в еженедельных/месячных топах он больше не появлялся
Other.2025.
Обитель смерти_2025
Полночь с дьяволом
Нежить.2024.
242 5712987
>>2965
тут все просто
в рф обычно норм ребята
в асилуме проткнутые петухи
243 5712988
>>2987
Но вот тут >>2938 обреченный говорит это раздел для гомосексуалистов, а они вроде как и подразумиваются в тюремном жаргоне как "петухи"
244 5712989
ye нуу Шинку пополнил ряды и переместил часы весов в пользу
134244.jpg113 Кб, 720x1080
245 5712992
Эх, лисы мои лисы... :3
9.webp55 Кб, 660x884
246 5712995
я - сын своего отца
247 5712998
>>2995
но быть сыном соседа умницы и красавца ничуть не хуже.
17357489981220.webp35 Кб, 562x315
248 5713010
>>2995
Я сын отца и человек..
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 249 5713011
Сын дерьма 👆
250 5713014
Бл*ть хоспаде, за что.... :3
36.jpg74 Кб, 720x720
sage 251 5713015
За воровство
252 5713016
>>3015
Неть! няш, за ворворство точно неть! я просто проклят нахуй... :3
76.jpg67 Кб, 566x799
sage 253 5713018
>>3016
Разговаривай нормально
254 5713019
Ой, всё! ухожу я отседова надеюсь есть лучший мир, где-то! :3
27.jpg96 Кб, 1080x1080
255 5713021
Ага
ee7843d8e7f402e3a009.jpg820 Кб, 1948x3470
256 5713027
приснился в компьютерной игре, в некоем челендже с похищением вещи из чемодана. Очутился в помещении с пистолетом и гвоздодером, наблюдающим за своей жертвой энписи, но вместо того чтобы застрелить ее, зачем то начал вскрывать пол гвоздодером, а гвозди там как на рельсах вбивают и все посреди разного хлама на полу, итак по кругу в теле тян
my-mafumafu-plush-has-arrived-he-is-so-much-bigger-than-i-v0-40tn57twx7v91-863397746.jpg155 Кб, 1080x1440
lymipranil 257 5713028

>итак по кругу в теле тян

17357489981220.webp35 Кб, 562x315
258 5713044
Уторечка
5bf914c5b82ef45c49.jpg348 Кб, 1248x2048
259 5713045
>>3044

>Уторечка


одна буква лишняя и будет
акчерту
а кчерту
lymipranil 260 5713046
>>3044
доброго ранку а ты кто
261 5713047
>>3046
а у нас ранку созвучно с ранка - маленькая рана. Чёй то доброй маленькой раны не охота, если честно.
lymipranil 262 5713050
>>3047
раны не охота? ты охотник?
!Elifag/7CY 263 5713057
>>2983
Спасибо за наводки, Ухи. Займусь вечерком.

> сохранял название и потом посеял куда то.


Бывает .-. Ctrl+D закладка Ctrl+Shift+O меню.
 59 Кб, 443x194
264 5713060
Лол. Хорошо быть кунчиком с фембойными генами, у которого даже близко такой волосни не растёт, даже если месяцами не брить.
265 5713061
 156 Кб, 840x1496
266 5713062
Где Шинку с его заданиями 😭😭😭
267 5713063
>>3062
ходил по кругу в комнате вскрывая пол гвоздодером. Эта выплелскиваемая ненависть к полам была
268 5713064
>>3062
Ты читал ту новеллу? 😈
269 5713065
>>3063
Да всё конец, платный трафик, ограничение ввоза железа, это конец
 156 Кб, 840x1496
270 5713066
>>3064
Немножко 😳 потому что сильно захотел спать и пошел собственно...
271 5713069
>>3065
читал да, от деятельности нормисов никуда не убежишь, приходиться лишаться,отказываться всех их благ
272 5713070
>>3066
Можешь делать скрины с новеллы для себя 😈
Помнишь, я говорил, что сегодня сможешь массировать? Так вот, сегодня ты тоже не массируешь! 😈
a4ffada1f4aa8b5lp6.jpg121 Кб, 1152x1536
273 5713071
вчера промыл чечевицу под краном, переборщил с количеством в два раза и остатки решил подсушить. Она все еще мокрая.
прошло 12+ часов. какатака?
61.jpg54 Кб, 736x881
sage 274 5713072
>>3044
Еще и пиздобол
275 5713073
ему удалось введи в заблуждение
a0acf22d-9bf7-4935-a54c-0f939dfeef7b.jpeg179 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 276 5713074
>>3072
О:зэн-сан! Господи, я Рэга слышу.
20.jpg65 Кб, 1080x1080
sage 277 5713075
>>3074
Я рэгаю
a14fc629-ba99-472d-b1ca-a692e0742235.jpeg157 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 278 5713076
>>3075
хд
279 5713077
СКА
без пасскуда невозможно ничего написать теперь и тред перекатить в том числе

>таймаут


хотя вводил правильно все 5 раз
 70 Кб, 440x783
280 5713078
>>3070
Ты издеваешься 😭 это не честно, ты обещал что сегодня смогу 😭😭😭
281 5713079
>>3077
А куда он делся у тебя?
282 5713080
>>3079
закончился месяц назад или около того
283 5713081
>>3080
А почему никогда безлимитный не покупал?
284 5713082
>>3078
Обещать - не значит жениться 😈 Или ты хочешь наказания за то, что бунт сейчас устраиваешь? 😏
285 5713083
>>3082
Ни надо наказания, Шинкугосподин 😥😢
286 5713084
>>3083
Молодец, послушный бойчик 😈
287 5713085
>>3083

> 😥😢


И надавить на жалость не получится, даже не пытайся 😏
!Elifag/7CY 288 5713086
Вот кстати вроде норм вариант на подарок. Плюс тебе, Ухи мои, на заметку. В такой навроде целая куруха войти должна.
https://www.ozon.ru/product/weissgauff-aerogril-waf-909-le-digital-frypro-moshchnost-2200-vt-obem-chashi-9-l-12-3735438720/
shinkuava374 Кб, 1556x1950
289 5713087
>>2975

> Синку привет


Привет 🤗

> Поздравляю с первой ходкой в эту самую


В дурку? :0

> Как поживаешь?


Все как обычно, терплю :'3 А ты?

> Сдвинулись планы в отношении рекомендованного мною?


На днях посмотрю, это точно! С телевизора смотреть буду, личку чекнишь ;3
изображение.png1,1 Мб, 1110x1339
290 5713089
>>3060
Ты совсем даун чтоли хотя кого я спрашиваю и так очевидно ну знаешь откровенный долбоебизм читать даже не смешно может биологию выучишь прежде чем пиздеть еще
shinkuava8,3 Мб, 2720x2048
291 5713090
>>3089
Кон, а ты волосатый?
8aa0b096-b7e0-40c5-aa99-afe1d9a0d303.jpeg163 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 292 5713092
>>3087

> В дурку? :0


Да десу. Ты боевое крещение прошёл. Теперь оФФициально один из нас.
Видел как ты на кошкаче писал что там был няшный трапик. Прикол. Наверное он тоже хотел получить справку и ничего не делать.

> Все как обычно, терплю :'3 А ты?


Живой вроде, всё по старому. Так, пара потерь была личных, но это только для ЛС.

> На днях посмотрю, это точно! С телевизора смотреть буду


Вау. Элиас на большом экране хд. Можешь и Блаженны Мёртвые 2024 тогда заодно. Хотя аудиокниги были бы предпочтительнее, ведь именно в них отражена суть произведения.

> личку чекнишь ;3


Сейчас десу. Пошли.
 490 Кб, 640x1055
293 5713093
>>3089

>может биологию выучишь


Ахахахах, сельский гопник с 70 IQ сейчас мне будет пояснять за биологию. Не позорься, волосатый скуфо-пузатик скиннифэт. Лучше научись оценивать напитки по органолепитическим свойствам (загугли сначала что это, селюк).
>>3090
Конечно он волосатый, поэтому и затриггерился на этот пост. Ему неприятно что он у него волосы по всему телу, а кому-то даже бриться не надо для гладкого тела. Не в первый раз он подрывается с подобного.
 490 Кб, 640x1055
294 5713094
Помню еще как я написал пост о том что мне никто больше 20 не дает и постоянно паспорт спрашивают на кассах. Кончелыга затриггерился от зависти и потом начал за мной повторять как бы невзначай писать "у меня паспорт спрашивают".
Такой смешной потешный закомплексованный скуфидон.
295 5713095
>>3094

>Кончелыга затриггерился от зависти и потом начал за мной повторять как бы невзначай писать "у меня паспорт спрашивают".


Сейчас ужесточили законы и спрашивают паспорт чаще, чем раньше. Хз с чем связано, вероятно как обычно благодаря школоте.
296 5713096
Когда уже спрашивать перестанут. Кривая бородёнка вообще не помогает.
297 5713097
>>2632 (OP)
Как же одиноко... Родители не принимают что у меня есть псих. отклонение и не хотят , чтобы я на их шее висел. МНЕ ТРУДНО ЖИТЬ ОДНОМУ ААААА
298 5713098
>>3097
В смысле тебя уже отселили? Или как ты будешь жить один, на какие средства?
299 5713099
>>3098

>на какие средства?


Какая вам разница?
300 5713100
>>3099
В смысле какая разница? Человек приходит пожаловаться и ожидает поддержки, пишет что у него псих. отклонение. Естественно хочется узнать работает он или получает пенсию по инвалидности.
image.png892 Кб, 1020x564
301 5713101
>>3098
уже много времени работаю клерком в гос. конторе. Живу в питерской коммуналке (как пикрил), родители сказали "стыдно перед соседями, что сын живёт с ними".
17e978e8132b22f8cb3.jpg75 Кб, 736x736
302 5713102
>>3081
он 10к стоил же, да и не нужен никогда был. Сейчас капча адекватная стала, терпимо. Плюс цена в туземуне с деаноном тг
6b1c30e263c3c1affa.jpg152 Кб, 1080x1080
303 5713103
>>3086
главное чтобы мыть не сложно было, но главный немытейщик вроде не жалуется на нее, или если засрется то новую купит.
304 5713104
>>3101
Ну не сладко тебе конечно, в коммуналке жить для психбольного хиккана это ад. Но с другой стороны, мало какой психбольной хиккан вообще смог бы работать и вести самостоятельную жить, функционировать в социуме. Так что у тебя еще не так всё плохо, ведь можешь сам о себе позаботиться и не умрешь от голода или беспомощности как некоторые местные хикки.
Может ты просто еще не привык к таким условиям жизни, нужно время адаптироваться.
 357 Кб, 560x740
305 5713105
>>3102

>он 10к стоил же


А знаешь сколько безлимитный пасскод стоил раньше? Лет 5 назад? Как думаешь?
 81 Кб, 736x736
306 5713106
Была интенсивная боль в шее, голове, в лоб отдавало, тяжело терпеть было. Но позанимался, кровь разогналась, полегчало.
Но при этом стёр в кровь оба локтя.
Мое лицо: 🗿🗿🗿
 81 Кб, 736x920
307 5713107
Скушал 600 грамм греческого йогурта, получил 60 грамм белка и всего лишь 330 калорий. Как же шикарно он насыщает... отличный сытный низкокалорийный завтрак.
308 5713108
>>3105
2к или 3
c0e567e9-e888-4997-8124-bb65cc2c8976.jpeg221 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 309 5713109
 97 Кб, 736x976
310 5713110
>>3108
Еще меньше, периодически были скидки и распродажи, можно было за 900 рублей урвать или типа того, вроде даже однажды за 700 можно было взять.
f1fed832-dcf0-42b7-8590-6f8b56e8b2a5.jpeg156 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 311 5713111
>>3087
Написал. Проверяй.
!Elifag/7CY 312 5713112
>>3109
Фикс.
313 5713113
>>3084
>>3085
А тебе точно такое нравится или ты просто так весело троллишь, развлекаешься и хихикаешь с меня? 😥
 149 Кб, 306x482
314 5713114
Хихикнул
315 5713115
>>3113
С чего это ты решил, что я просто издеваюсь 🤨
316 5713116
>>3096
У меня перестали спрашивать, когда в другой город переехал, резко. И то я в одну пятеру раньше ходил, может только там жестили.
ef9f0d3e867cda32b99.jpg87 Кб, 1096x1496
317 5713117
>>3114
сначала подумал у нее шесть пальцев, посчитал, насчитал шесть, потом пересчитал стало опять пять.
сейчас буду внимательно картинки на продуктах разглядывать на нейромусор
!Elifag/7CY 318 5713118
Ее, у меня руки дошли CSS допилить. Красивое.
Кто с куклой - вот. Дарю так скажем.

.de-mypost-reply {border: dashed #f37a00 }
.de-mypost {box-shadow: 6px 0px 0px -2px #f37a00, -6px 0px 0px -2px #f37a00 }
.de-post-counter-you {color: #f37a00 }
319 5713119
>>3115
мало ли😭
1143b9ef5d640e637a524c3b8c85a07d.jpeg187 Кб, 1366x2048
320 5713120
и вот что теперь нам делать?
321 5713121
>>3119
Да и тебе не все равно ли, если ты получаешь удовольствиие от того, что ты попал в рабство к бойчику? 😈
samplee29020bb73a610770043a6ccff5fa994.jpg200 Кб, 850x600
lymipranil 322 5713122
>>3120
снимать штаны и жесточайше н 自慰する ать на картинки которые ты постишб
323 5713123
>>3120

>1143b9ef5d640e6[...].jpeg


>187Кб, 1366x2048


арестант на первой ходке когда встречает блатного
324 5713124
Это я играю на Матце 😎
https://www.youtube.com/watch?v=KHrYgkKdetQ
325 5713125
>>3121
Не всё равно, теряется смысл если хозяину не нравится 😢
 70 Кб, 440x783
326 5713126
>>3120
Ему бы больше подошла броня спартанцев, а не эти нелепые тряпки...
327 5713127
>>3125
В смысле не нравится? По твоему зачем я согласился тебя на воспитание взять? 🤨 Поиздеваться, что ли? 🤨 Ты глупенький, если так про меня думаешь 😡 При таком раскладе мог бы и травителю предложить тогда, он бы не отказался поиздеваться над тобой...
samplec3532bd2d58d4041fdc6e4d3a8ae6e62.jpg612 Кб, 850x601
lymipranil 328 5713128
что такое это ваше «воспитание» подскажите пеже меня прост в детстве хуесосили и пиздили толька
6d984e18239d3b38ed.jpg667 Кб, 1920x3210
329 5713129
вос питание. Какой то особый вид питания. сосать титьку до 14лв
330 5713133
>>3127
не бейте 😭😭😭
331 5713135
>>3133
Надеюсь, тебе стыдно за такие мысли? >:'3
 203 Кб, 1080x1433
332 5713143
>>3128
>>3129
Вас обоих нужно привязать друг к другу и .......
333 5713145
Я(хикка) скоро иду спать
334 5713147
>>3145
Тебя надо тра....
335 5713148
>>3135
мне по жизни стыдно 💀
336 5713149
>>3147
Зачем ты вместе со своими гейскими дружками убил мой тред? :(
20200417110945hcJVQ-2949823298.jpeg65 Кб, 640x640
lymipranil 337 5713151
>>3143
принести в жертву сотоне в обмен на новый фаллоимитатор
338 5713153
>>3149
Твой тред это бесконечный чатик. Из-за таких как ты мы - хикки - и отделились от инцелошизов типа тебя.
 118 Кб, 736x977
339 5713155
Принял всё же обезбол (невозможно терпеть боль, отдаёт в зубы, челюсть виски)

Ах, а еще меня комар атакует. 3 мая на дворе. Откуда он взялся вообще? Не понятно...
sage 340 5713157
>>3153
Всегда было интересно, ты по настоящему веришь в то что говоришь или как у тебя работает мозг? Типа если быть против биопроблем то идти до конца и осуждать любое их проявление, в том числе гейское. А если топить за гомосню итт то молча, и не добывать других. Ты либо оденься, либо крестик сними.
sage 341 5713158
>>3157
Доебывать*
342 5713159
>>3157
Ты не понимаешь значение слова "биопроблемы", о чем с тобой говорить вообще если ты не видишь разницы между "хочу трахать няшку ирл и сосаться со школьницей" и виртуальным флиртом между хикки-постерами который не подразумевает реал лайф активности и вообще часто пишется в шутку. Ну ты идиот?
klpjg56094fh098812.jpg1,4 Мб, 1392x2650
343 5713160
>>3155
вмысле, чтоза боль? Только что лежал, убил почти три часа, избавляясь от головной боли, полежал и вроде бы больше ничего не болит на первый взгляд, а до этого вплоть до тошноты
sage 344 5713161
>>3159
Я понимаю, что у тебя в каждом слове издевка или перефорс с себя на окружающих, осознанный или нет я понять не в силах.
345 5713162
>>3161
Ну то есть тебе нечего возразить по существу и ты сам понимаешь на самом деле что я прав, и что разница таки есть. Хикки-постеры повиртятся, пофлиртятся и дальше продолжат хикковать как ни в чем не бывало, к тому же под спойлерами всё это происходит, какие проблемы?. А инцелошизы страдают без ирл траха и постоянно пишут как хотят его получить - это и есть биопроблемы.
sage 346 5713163
>>3159
С чего ты решил что любому "хикки-постеру" будет приятно получить в ответ на свой пост

> Тебя надо тра....


И вообще, что постоянный флирт несколькких геев это комфортная обстановка для хикк?
Не думали в /ga/ перекатиться?
347 5713164
>>3163

>приятно получить


Ой какие мы нежные. Может тебе не двач нужен, а конфа уютненькая с твоими друзьями? Сейчас бы писать про шуточный пост так, словно это какая-то травля.
А твои друзья из Бесконечного которые постоянно пишут про косплейщиц и про няшек, не думали перекатиться в соответствующие разделы? Ах да, это другое. Ну, ты просто жирно набрасываешь и рейджбайтишь.
sage 348 5713165
>>3162
Зачем мне отвечать по существу на пост, не отвечающий по существу на мой оригинальный вопрос?
>>3164

> Может тебе не двач нужен, а конфа уютненькая с твоими друзьями?


> перефорс с себя на окружающих

93d23520f4bb4a1d22499244957b25a5-22646994.jpg59 Кб, 600x407
lymipranil 349 5713166
>>3163
тебя не надо трахать ты злой и глупый
Не трахнул бы тебя даже за ярд долларов кэшем, вот настолько ты злодей приставучий

>флирт несколькких геев это комфортная обстановка


почему тебя ебёт чей-то флирт под спойлерами который тебя вроде бы никак не касается? тебе обидно что с тобой никто этого делать не хочет? :3
sage 350 5713167
>>3166
Ебало закрой, чмо подпездывающее.
351 5713168
Всем привет. Я читаю "изгоняющий дьявола". А ви шо делоите?
355305717.jpg82 Кб, 850x850
lymipranil 352 5713169
>>3167
ути какой борзый, жаль что у тебя не получается противопоставить мне ничо кроме своей жопаболи и оскорблений
640496bf7b58197d24a0420148c5a10f-1446969731.jpg74 Кб, 1024x768
lymipranil 353 5713170
>>3168
подпёздываю в такт дотабою и примеряю умные йоба-часы купленные за баснословные ноль рублей в интернете
потыкал на кнопки на часиках и в приложении, нишиша не вник и отложил в сторонку как и полагается умному гику-задроту
354 5713172
>>3165
Что именно тебя не устраивает? Тебе уже ответили на твою претензию и объясняли, что инцелошиза от мечтающих трахаться ИРЛ и шуточный флирт между хикками это кардинально разные вещи и второе не является биопроблемами. Я уж молчу, что всё это под спойлерами происходит и самое главное тебя здесь в этом треде никто не держит. Если тебя это напрягает, то что тебе мешает уйти в бесконечный чатик или создать свой собственный тред-чатик?
>>3166
Да потому что это глупый провокатор, возможно засланный казачок из конфы п#дорнутых борцунов, у них методичка такая, особенно авророчмо с кончелыгой этот бред форсят.
 72 Кб, 700x700
355 5713173
>>3160
От шейного остеохондроза... С утра болело сильно, потом перед тем как начал заниматься физухой стало болеть совсем интенсивно, но физуха разогнала кровь и боль заметно ослабла... однако, потом снова начала усиляться, а я всё терпел-терпел, откладывал прием обезбола, надеялся сама пройдет. Но нет. Снова челюсть и зубы сводит, потому что нерв в них отдаёт. В такие моменты хочется взять пассатижи и выдрать себе все зубы с корнями, потому что ощущение что это они и болят, но нет, это шейный остеохондроз, и в виски отдаёт и в центр лба.
Сейчас обезбол очень хорошо помог - отпустило.
il1080xN.30579783659qcy-2522175800.jpg76 Кб, 1080x1080
lymipranil 356 5713174
>>3173
калекари ничего не пытаются с этим сделать? это же излечимо если я правильно понимаю
у меня что-то такое когда-то было но в последний раз болело в подростковом возрасте, с возрастом прошло и только шея немеет изредка
 65 Кб, 735x898
357 5713177
>>3174
Какие лекари, Лими, я в последний раз был в поликлинике.. в конце 24 года что ли? Или еще раньше. Хотя мне по идее нужно сдавать кое-какие анализы, сразу по 3м различным заболеваниям, и пить корректирующие препараты если результаты плохие. А они 99% что плохие прямо сейчас. Но нет глобальной воли жить и следить за здоровье, тем более как представляю что по сути заблокируют весь зарубежный трафик, так вообще сразу -100 к желанию и воли и мотивации и настроению, у меня ведь ничего кроме интернета в жизни нет.

>у меня что-то такое когда-то было но в последний раз болело в подростковом возрасте, с возрастом прошло и только шея немеет изредка


Хорошо что сейчас всё нормально, но время - подлая гадина. Особенно когда ты не пытаешься держать правильную осанку и сидишь скрюченный и спишь тоже скрюченный весь....
c28ec9d48591909587b.jpg378 Кб, 1151x2048
358 5713178
>>3173
родители ходили к костоправу, тот кто людей переламывает на пополам, и позвонки вправляет. Хотели меня туда послать, отказался мне сказали после 40 вообще все болячки какие есть себе наролишь из за своего образа жизни сидящего, ходячего полутрупа. Они баню для этого на участке построили, прогревать суставы кости, сказали сильно помогает, парилка с русской баней
 97 Кб, 736x920
359 5713179
Когда постоянно режим скачет это конечно постоянные дилеммы уровня: "надо поесть, но меня рубит и возможно лучше пойти спать, НО ведь если я пойду сейчас у меня режим сдвинется в обратную сторону, поэтому нужно превозмогать сонливость, НО превозмогать её на голодный желудок или таки покушать...."
 97 Кб, 736x976
360 5713180
>>3178

>костоправ


Лже-врач.

>и позвонки вправляет.


Ага, что-то на уровне "мне врач через толстую кишку вправил копчик". Я вроде кидал видео про жертв мошенников - так называемых "остеопатов" и "костоправов". Там по сути "врачи"-извращенцы лапают женщин, суют им в прямую кишку или влагалище пальцы, руки, массируют, якобы "вправляют" что-то. Просто мда.
Ничего вправить нельзя. Сломать кость - можно и это будет адско больно до крика. Но безболезненно что-то вправить, тем более позвонки, это кринж, рассчитанный на людей не знающих анатомию и не понимающих что собой представляют кости.
361 5713181
>>3179
я спалъ сегодня днем. сначала ворочался, а потом отруб на 1,5 часа
Mafumafu.full.2244543-2604396236.jpg744 Кб, 1860x1240
lymipranil 362 5713182
да что такое эта ваша баня с парилкой
что в ней нужно делать проинструктируйте нуба
363 5713183
>>3180
В 0:00 ты будешь освобожден 🤭
364 5713184
>>3180

>Сломать кость


яумер
lymipranil 365 5713185
>>3183
освобождаю его досрочно, он заслужил
39.jpg93 Кб, 694x1107
sage 366 5713186
>>3103
Его вообще мыть по сути не надо если пергамент силиконовый подкладывать
РАз в месяц протереть и все
367 5713187
>>3185
Лимибойчик! Полегче! >:3
c220c76983bb11esr56.jpg427 Кб, 1920x2864
368 5713188
>>3186
тогда хорошо, не могу выделить время на просмотр сего девайса, как он работает вообще и откуда такая популярность. Судя по всему эт некая подобность уличному грилю, распространенному у американцев на домашних лужайках
52.jpg53 Кб, 850x751
sage 369 5713189
>>3188
Индукционная плита буквально
!Elifag/7CY 370 5713190
Ухи, с какого фильма начать? Вечер.
44.jpg104 Кб, 850x1360
sage 371 5713196
Как же я заебался в кукле эти точки сраные убирать в ответах
еле разобрался
Тяжко ничего в этой залупе не понимать
a33cf779-5588-4e17-9021-0c030553ce24.jpeg177 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 372 5713199
>>3196
Вы обязательно справитесь, О:зэн!
!Elifag/7CY 373 5713200
Мля я Рэга слышук.
77.jpg61 Кб, 800x872
sage 374 5713201
>>3199
Уже ты скинул свой ксс я сижу настраиваю теперь руки дошли чтото резко
4bba92b4f2b40c899.jpg60 Кб, 720x720
375 5713202
>>3190
вечер

> Полночь с дьяволом


А смотрел Одержимость Майкла Кинга? тоже в топе. Был под впечатлением после всех камерных ужастиков. Актер гений
 283 Кб, webm,
854x480, 0:01
376 5713203

>настраивать ксс

45.jpg51 Кб, 720x1280
sage 377 5713204
>>3203
Нормально красивый вышел
02005538-daaf-4d33-9e60-587e71c26ae3.jpeg205 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 378 5713205
>>3202

> А смотрел Одержимость Майкла Кинга?


Смотрел. White Noise (2005) ещё хорошее, из тн камерного.

The Rule of Jenny Pen (2024) думаю - хз, не прогадаю ли.
6847990f-6b76-4c72-8e67-58770d976b2f.jpeg188 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 379 5713206
>>3204
Юшку в какой покрасил?
380 5713207
>>3183
В смысле 😳 а как же задания.....
 357 Кб, 560x740
381 5713208
>>3204
Почему тогда до сих пор не показал?
5927 Кб, 811x866
sage 382 5713209
>>3208
Потому что я не пойму как форму отправки цвет поменять
 45 Кб, 736x1227
383 5713210
>>3209
Так это уже ксс в самих настройках двача надо менять же, ксс куклы он же только для фич куклы...
64.jpg111 Кб, 736x981
sage 384 5713212
>>3210
ДА там тоже не работает?
ТЫ менял сам?
Скажи как если да
Я уже час наверное над этим бьюсь
sage 385 5713213
>>3206
Пока ни в какой
Формой занят
386 5713214
>>3207
Глупенький, тебе дается свобода на массирование 😏 Потом задания >:3
 109 Кб, 868x276
387 5713215
>>3212
Ну, как бы тебе сказать...
79c0bfa4cc62c92f842.jpg87 Кб, 700x933
388 5713216
>>3205

> The Rule of Jenny Pen


хотел посоветовать, думаю на любителя. кому хочется смотреть на ворчливых дедов
Никто тебя не спасёт_2023
Аннигиляция_2018
Дикость (2006)
Дожить до рассвета_2025
ГадкаяСестра 2025
50.jpg118 Кб, 640x882
sage 389 5713217
>>3215
ТЫ даже точки не убрал понял
!Elifag/7CY 390 5713218
Вот не много буквы по ярче, а то глаза напрягает.

.post__trip {color: lightgray }
.post__reflink {color: lightgray }
.post__time {color: lightgray }
.postform__input {color: lightgray }
.post__message {color: lightgray }
 11 Кб, 450x265
391 5713219
>>3217
Брух, чел ты...
Раньше убирал, говорю же сдался после того как настройки слетели и я переехал на другое зеркало
Оставил затею копаться в ксс
 3 Кб, 169x82
392 5713220
КТО... Я....
 66 Кб, 448x280
393 5713221
>>3217
А вот, нашёл старый ксс свой. Смотри и любуйся.
Никаких точек, аккуратная обводка.
image.png154 Кб, 1065x618
!Elifag/7CY 394 5713222
>>3213
Попробуйте background вместо color, Озэн.
sage 395 5713223
>>3222
>>3221
Я разобрался уже минут 5 назад спс
 357 Кб, 560x740
396 5713224
>>3223

>Я разобрался


Теперь собирайся обратно, трансформер
!Elifag/7CY 397 5713225
>>3221
Микушечковое.
398 5713226
>>3214
С-спасибо 😳🤗🥰🥳
61428e51-8aa9-4474-b183-b7b1a7124523.jpeg167 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 399 5713228
>>3216

> кому хочется смотреть на ворчливых дедов


Don't Breathe (2016) и Don't Breathe 2 (2021) напомнило.
Ок, схоронил. Спасибо Эльфи.
22.jpg33 Кб, 375x511
sage 400 5713230
Фух готово
07679d68-2d59-4e59-99c2-79f4be92579a.jpeg189 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 401 5713231
>>3205

> The Rule of Jenny Pen (2024)


Не прогадал.
8997eaa3-e381-4175-8720-1e211600c165.jpeg144 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 402 5713232
Во самые опасные слова в мире инвестиций: На сей раз всё будет иначе.
О да. Кто хочет - Ухи написал название. Присоединяйтесь. Он разбирается.
8122ce04-bf29-41f2-b2e9-fe8b6ef19132.jpeg145 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 403 5713233
Фильм про наш раздел спустя полвека если подумать. Оч нравится, спасибо ещё раз, Ухи.
52.jpg53 Кб, 850x751
sage 404 5713234
Ну да ток цвета осталось подобрать какие нраца
Но мне эти норм хз
Ток если их помягче сделать
65.jpg11 Кб, 400x400
sage 405 5713237
>>3224
Надо те или ты старый уже нашел?
image.png131 Кб, 258x387
406 5713240
>>3203
о чем речь?
407 5713250
Конфа пришла, сымитировала бурную активность и ушла... Ничего нового.
85.jpg95 Кб, 640x842
sage 408 5713251
С хуяли ктото вас развлекать давнов должен?
Какого же вы все самомнения о себе
Не только ты с обеих сторон в принципе
16.jpg42 Кб, 827x460
sage 409 5713252
НА уровне долбоеба феди который нарекает всех нормисами кто перед ним не пляшет или слова не использует которые этот додик не знает
45c26a865fa7bd072b81.jpg443 Кб, 1680x2745
410 5713253
ничего нового
62.jpg91 Кб, 673x946
sage 411 5713254
>>3253
А ты куклой пользуешься?
Какой у тебя ксс?
Покажи
412 5713255
>>3254

> А ты куклой пользуешься?


пользуюсь, не вижу смысла менять интерфейс при помощи ксс, самые полезные функции автоскрытие слов и настройка окна сообшений. Мне ниодин из ваших вариантов не понравился
17758548538443075290.mp4279 Кб, mp4,
300x500, 0:06
sage 413 5713256
>>3255
Сам бы свой сделал че нравится тебе
вы согласны.webp60x80
414 5713258
Танос: Я - сама неотвратимость
Железный человек: Я - железный человек
Я: Я - Энтони Барбоса
415 5713259
>>3153
Ты же до сих пор сидишь в бесконечном и вообще бегаешь по всему разделу, норм отделился от инцелов)
офицер еблански.mp4651 Кб, mp4,
1280x640, 0:04
416 5713261
17758550429001812472.mp42,1 Мб, mp4,
640x360, 0:10
sage 417 5713262
Все закончил наконец то
ФурнкциАНАЛ не полный конечно но что смог то сделал
418 5713263
>>3262
Что, кто, о чём речь
17758551296160573312.mp415,9 Мб, mp4,
854x480, 1:18
sage 419 5713264
>>3263
ксс настроил пол дня проебал
420 5713265
>>3264
чё, контр страйк сорс?
5.jpg73 Кб, 600x888
sage 421 5713267
>>3265
Не
Настройки визуала для двоща в куклоскрипте
Такто ниче сложного а вот с деталями оказалось сложнее
Все которые мне скидывали настройки были поверхностные и на похуй.
Я бы и дальше свой допиливал если бы в функциАНАЛ не уперся
422 5713270
>>3153
Нет это мой тред, который окупировала гомосня, которая без конца хочет трахать друг дружку
423 5713272
Я(хикка) недавно проснулся, зашел в свой тред отписаться
60.jpg45 Кб, 579x819
sage 424 5713273
Я рыхаю
shinkuava463 Кб, 1692x2250
425 5713274
>>3272
Утро, мяу.
426 5713275
>>3172

> инцелошиза от мечтающих трахаться ИРЛ и шуточный флирт между хикками это кардинально разные вещи


Систематично озабоченные и гомовиртитесь. Нужно быть каким то дурачком, чтобы не понимать что вы хотите друг друга трахать. Лими хотя бы пишет об этом прямо, в отличие от тебя лицемера
427 5713276
>>3275
Я хочу только тебя трахать.
428 5713278
>>3155
шо за обезбол? мне тоже надо
429 5713279
>>3275
Может они просто нейротипичные и это действительно все мишутки
430 5713280
Меня с аутизмом всегда тактильная или интимная близость пугала, всегда избегал попыток себя обнять и т.д. а эти в открытую в публичном интернет пространстве не стесняясь пишут друг дружке всякое, явные общительные нейротипичные нормисы
48.jpg93 Кб, 750x930
sage 431 5713281
>>3280

> с аутизмом


Друг твой?
432 5713282
>>3281
Единственный, но от него больше вреда чем пользы..
31.jpg49 Кб, 926x926
sage 433 5713283
>>3282
Вся суть друзей
!Elifag/7CY 434 5713284
>>3202
Досмотрел, Эльфик, классный фильм. Тихий ужас так называемый. Поех из асу кошмарит рф и получает по заслугам.
37.jpg22 Кб, 600x650
sage 435 5713285
тихий ден пенис детров
3d8f054cddee68d424w.jpg474 Кб, 2560x1729
436 5713289
>>3284
мне этот ведущий актера АльПачино напомнил, слишком уж они походят, все ждал когда он достанет пушк и скажет

>сей хэлоу май литл френд

!Elifag/7CY 437 5713290
>>3289
Точно.
Ещё анимешку Midori no Hibi напомнило хд.
image.png675 Кб, 877x548
sage 438 5713291
Выебываеца
439 5713294
Аниме смотреть или что то читать намного проще, чем играть в игры. Игры это словно работа, нужно постоянно превозмогать
584a8df5b1addaa96e5.jpg331 Кб, 1218x2160
440 5713295
бывает и аниме надо не смотреть, а быстро проскипать, остальную половину тайтла, чтобы не жалеть о первом потраченном времени и поставить галочку, мысленно добавить в список, накручивая счетчик тайтлов. Иногда и через силу ждешь когда сюжет аниме наконец то "раскроется" раз у него рейтинг на сайте смотрибельный
ms.jpg7 Кб, 184x184
441 5713299
>>3295
лиииднииикиии растааааюююютттт

бат ве дисайд вич из райт
энд вич из эн илюжн
>>3294
смотря какие игры но в целом согласен смотреть что то легче. просто нашел и включил. а с играми там надо либо покупать либо искать репак, устанавливать, настраивать, разбираться и только потом играть. даже если игра не особо сложная она все равно обычно требует вовлечения, внимания, запоминания и времени и сил намного больше
!Elifag/7CY 442 5713300
Уже какое то время смотрю на 1,2 скорости.
Воспроизведение > Скорость > Немного быстрее х2 > Наслаждайтесь.
Особенно нравится, когда растёт динамика.
6b5716c579a91d1298f.jpg556 Кб, 1529x2160
443 5713301
кот орет просит травы зеленой, откуда он узнал? Неужели лук зеленый на столе увидел и начал выпрашивать сразу.
Веник зимой, летом травку
444 5713302
>>3300
В конце концов это биороиды Они не очень хорошо работают если слишком жарко или слишком х
олодноСепсиса муштровка Майклу
445 5713303
>>3299
слон умен, слон хитер, он физически силен, у него большие Яяяяяя
!Elifag/7CY 446 5713304
офицер еблански.mp4651 Кб, mp4,
1280x640, 0:04
447 5713305
984e18239d3b38ed36f.jpg450 Кб, 1048x1480
448 5713306
почему на семейство кошачьих приятно смотреть со стороны, наблюдать
Будь то лев или минилев
449 5713307
минилев хд
 110 Кб, 640x909
450 5713310
>>3270
>>3272
Привет, "хикка". Покажешь свои хикканские посты?
451 5713311
>>3280
И ты типа не видишь разницы между обнимашками ирл и виртуальным буковками? Ну-ну)
452 5713312
>>3274
Шинку, ты......
453 5713314
>>3310
Жопу что ли кинуть как ты?
454 5713316
>>3314
Ну то есть ты никакой не хикка, а обычный засеруха, который заходит сюда посраться с людьми
455 5713317
>>3316
Что такое хикканский пост?
456 5713318
>>3317
Пост с обсуждением своей хикки-жизни, своего хикки-быта, описанием что сделал или посмотрел и т.д.
В общем это почти любой пост кроме обсуждения других постеров. Но у тебя похоже в каждом посте обсуждение твоих неприятелей...
изображение.png5,4 Мб, 2500x4000
457 5713319
>>3280
Ну с пидорами конечно не захочется а может няшку бы обнял кто знает
опидоревший инцел кончелыга.jpg81 Кб, 1017x546
458 5713320
>>3319

>Ну с пидорами конечно не захочется а может няшку бы обнял кто знает



А зачем ты хотел сосаться и обниматься с "пидорами"? Ох уж эти двуличные лицемерные инцелы.
459 5713321
Хотя зачем я реплаю быдлоидному биомусору и травителю хикк...
 203 Кб, 1080x1433
460 5713322
Облился кофе, прямо на шортики.. Вытер кое-как салфетками, надеюсь пятен не останется..
461 5713323
>>3318
Любой работадлядок может оставить этот хикканский пост, это ничего не доказывает. Более убедительна была бы частота постов. И то что я знаю много про постеров тут говорит о том что я много времени провожу тут и даже больше намекает на то что я хикка чем те хикканские посты
462 5713324
>>3312
Я не знал, что это даун 🥲
>>3320
На самом деле Кон-кон гей 🤭
463 5713325
>>3323

>Более убедительна была бы частота постов


Частота постов ничего не доказывает, вспомни дилдокера который 24/7 щитпостил здесь свою социоблядскую хуйню и еще успевал работать на днозаводе и общался в тг с какими то телками, даже шизик дк столько не постил как этот выблядок
464 5713327
>>3323
От тебя нет хикканских постов, увы. Боишься рассказывать о себе, что вскроется правда о твоей жизни или тебя узнают илр-друзья и таким образом сдеанонишься.
 42 Кб, mp4,
510x270, 0:01
465 5713328
>>3324

>На самом деле Кон-кон гей

466 5713329
>>3325
Понятно что не дает 100% гарантии, не говорил ничего про доказательства, повышает вероятность - да, сильно ли много было таких как тиктокер? Тиктокер вообще поначалу сидел дома, потом по привычки остался пока не выгнали
467 5713330
>>3327

>или тебя узнают илр


Могут узнать травители со школы или пту, вуза, которые травили тебя и знают всю твою предысторию, найдут в интернете, узнают по постам кто ты и начнут деанонить и так же травить но уже виртуально, по этому постить анонимно и ничего не рассказывать о себе это в целом нормально. Узнать тебя могут не обязательно бывшие какие то друзья.
468 5713331
на самом деле кипяток сгущенка есть
уже хорошо, заменяет любую сладость и стоит дешевле аналогов
469 5713332
>>3329

>вообще поначалу сидел дома


Ну конечно же патологический лжец который систематически лжёт внезапно сказа правду и на самом деле сидел дома. Ага, верим.

>я не авророчмо!


>у меня нет телеграма!


>это телеграм на мамкин номер оформлен


>у меня нет ПК, это ПК брат подарил


>ой всё


Или из последнего:

>я не хочу заходить в дискорд и заморачиваться с квн



Психопат просто врёт на каждом шагу и ведет себя так, будто бы не врёт.

Каким идиотом нужно быть чтобы верить этому лживому социопату?
470 5713333
>>3330
Тебе сколько лет, что тебя узнаю травители? 16-19?
Если ты школу 5-8+ лет назад закончил то всем травителям будет на тебя плевать, как правило даже самые отмороженные травители забывают что кого-то травили в школе почти моментально и переключаются на свою нормисную-жизнь и только о ней и думают. Взрослеют, становятся мозги на место, ну или просто повторюсь переключаются на нормисную жизнь и уже пофиг им на школу и что там было.
471 5713334
>>3333

>то всем травителям будет на тебя плевать, как правило даже самые отмороженные травители забывают что кого-то травили в школе почти моментально и переключаются на свою нормисную-жизнь


Откуда такая уверенность, где гарантии?
472 5713335
>>3332
Тебе просто он не нравится, поэтому яро отказываешься верить. По факту у тебя есть пруфы того что он не сидел дома, пока сам не стал выкладывать фотки с работы итд?
473 5713336
>>3334
От того что такова жизнь. Все травители взрослеют и перестают вести себя как мрази, издевающиеся над людьми, за исключением совсем отмороженных больных нелюдей, но таких буквально единицы. Многим потом даже стыдно за то, что они кого-то травили в школе. Ну типа вроде это как общеизвестный факт.
474 5713337
>>3335
Просто у него психотип совершенно антихикканский и он до того как прийти в /rf/, где принялся ларпить хикку, сидел в /media/ и там он писал что "обязательно стану хиккой". Стану. То есть он на тот момент хиккой не был. Если он сидел дома, то пару месяцев во время своего ларпа и каминг-аута как заводчанина.
У него психотип гопника социопата. Любой хикки бы устроившись на работу жаловался бы как ему плохо в каждом посте, описывал бы какие мучения он испытывает... но... не дилдокер, который как ни в чем не бывало продолжил постинг, будто бы в его жизни ничего не изменилось. И всем это видно. Так что это не "просто он не нравится" а элементарные наблюдения, минимальный анализ.
475 5713338
>>3327

> обязательно стану хиккой


Не знаю что там был за пост и какой контекст и он ли вообще это был

> Любой хикки бы устроившись на работу жаловался бы как ему плохо в каждом посте, описывал бы какие мучения он испытывает


Так и было по началу, куча нытья

> элементарные наблюдения, минимальный анализ


Мой же анализ выявил что он вниманиеблядь и стремился рассказать про все что у него происходит в жизни, от пизделки с отцом, до переезда к старикам, до устройства на работу. И даже потом начал стримить ради внимания
476 5713339

>защита дилдока


Есть ли смысл говорить с таким юродивым?
477 5713340
БЛя какие же люди эмоциональные, всюду пихают и примешивают свои эмоции
478 5713341
>>3338

>Мой же анализ выявил


А наглой ложи ты в упор не замечал типа? Это твой анализ не выявил? Сначала он пиздел что у него нет телефона и ему не на что сфоткать свою дату рождения в паспорте, потом когда ему указали на то, что у него есть ТГ, он начал врать что Тг у него не на телефоне а только на пк и на мамин телефон, потом когда у него спросили откуда у него пк вообще если он такой бедный хикки, он выдумал некоего брата который подарил ему пк, когда у него спросили что за брат, сколько ему лет и почему подарил вообще, он слился, поняв что больше не можешь на ходу сочинять и пиздеть.
А потом, как ни в чем не бывало, он спокойно постит видосики с заводики, недели не прошло. Как же так? Ему же не на что было сфоткать...
И так постоянно, нагло пиздит и потом как ни в чем не бывало делает вид что не патологический пиздабол. Недавний случай с дискордом еще. Типа квн он подключать не хочет поэтому в дискорд не хочет заходить, а через пару часов создал там тикет как ни в чем не бывало. Ну это натуральная психопатия/социопатия, это не прост патологическая лживость, это именно наглость и отношение к окружающим как к безмозглым нпс которым можно пиздеть и через 5 минут делать вид что не пиздел.
Вообще ни один хикка с ним водиться не станет, и уж тем более защищать/оправдывать дилдокера. Так что ты либо слепой идиот, либо ты его дружок из его лички/конфы.
479 5713342
>>3339
Нет конечно... Но я часто трачу свое время на бессмысленные, контрпродуктивные и иррациональные вещи >///<
480 5713343
>>3341
Зачем ты тогда прямо щас выдумал про то что от него не было постов нытья после того как он пошел на работку, очевидно что ты необъективен и основываешься на неприязни, я уже не вижу смысла с тобой об этом говорить
481 5713344
>>3343
Так что, замечал его ложь, твоя анализ выявил его лживость? Нет? Понятно, неудобненько, такое так просто не оправдаешь и не перекроешь.

>я уже не вижу смысла


Конечно, хех, потому что тебе нечем крыть и оправдывать его объективную лживость, его системную ложь. Проще слиться, чтобы еще больше не палиться что ты дружок дилдока из лички (а значит никакого отношения к хиккам ты точно не имеешь)

>ты необъективен


Ага, объективность это когда ты лживого ларпера гопника выблядка-отморозка психопата в котором ничего хикканского нет и с которым ни один хикки никогда не водился, записывать в хикки (лол!)

>постов нытья


Ага, пару постов для проформы написал и дальше как ни в чем не бывало продолжил свой экстравертно-социоблядский постинг социопата, продолжил засирать местных настоящих хикк, набегая из бесконечного в ХТ и засирая настоящих хикк.

А с тобой всё ясно (снова, очередное доказательств кем ты являешьяс на самом деле), так что спасибо за каминг-аут.
482 5713345
>>3344

> а значит никакого отношения к хиккам ты точно не имеешь


Вот это аниме недавно посмотрел, я супер хикка
https://www.youtube.com/watch?v=nuncFLIR1Qw
483 5713346
>>3345
Хикки который бы вынужденно пошёл работать впал бы в депрессию, находился бы в подавленном состоянии, по нему бы было видно что ему фигово, что он в стрессе сильном.
А дилдокер как высирал 105000 социоблядских постов в час, так и продолжил высирать. Ничего буквально не поменялось в его постинге до того как он рассказал что работает на заводике и после. Буквально 0 изменений.
Очевидно, что либо он и до этого работал и просто скрывал это, либо он банальнно нормис социоблядский с крепкой психикой и для него работать не такая уж и большая проблема, и совсем не угнетающий стресс. В любом случае, никакой он не хикки и никогда им не был.
484 5713347
>>3346
Я помню по другому, довольно долго ныл, потом перестал, потому что видимо привык, еще помню на тот момент эльф тоже отмечал депрессию
485 5713348
>>3347
А это случаем не ты тот самый работник на дноработке? Это бы объяснило твою симпатию к этому нормисному выблядку...
486 5713349
Предлагаю для переката.
изображение.png2,4 Мб, 1444x2048
487 5713350
Шинку опидорел
 70 Кб, 440x783
488 5713351
Ааааа блин вспомнил сколько крутых оп-пиков я не сохрагнил....
Ну это аутизм какой-то ставить хорошую картинку на оп-пик, а потом ее удалять... а потом жалеть что хорошую картинку не сохранил. Мда.
1777890878953.jpg134 Кб, 1017x546
489 5713352
>>3350

> Шинку опидорел

shinkuava68 Кб, 1423x2048
490 5713353
 779 Кб, webm,
640x360, 0:10
491 5713354
>>3352
Каждый раз в голосину
 70 Кб, 440x783
492 5713355
>>3353
Женщина с членом 🫢
shinkuava2,1 Мб, 3216x4093
493 5713356
>>3354
Проиграл с видео xD
shinkuava1,5 Мб, 2167x2667
494 5713357
>>3355
Кон-кону даже такая тянка не даст 🤭
495 5713358
>>3348
Не знаю кто это, я не работаю. Не выдумывай мое отношение, оно вообще не должно играть никакой роли
 156 Кб, 840x1496
496 5713359
>>3357
Что значит даже? О_О
497 5713360
>>3358

>я не работаю


И никогда конечно же не работал? ;)
498 5713361
>>3359
Что? О_О
499 5713362
Титокер оказался двойственной личностью, его постинг с устройством на завод сильно изменился.
500 5713363
Бум
501 5713365
502 5713370
>>3360
Нет
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее