404 Кб, 1024x2048
Хикки тред №435 5714632 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5713982 (OP)
2 5714635
>>5714629 →
Может набег временный.
b8659d095ca9f3ca342d.jpg53 Кб, 576x1024
3 5714636
ммм
Яумер?
4 5714637
>>4636
Я кумер
4fae53a928fc6837534.jpg115 Кб, 900x900
5 5714638
Для Взрослых Мужская Вибрирующая Телескопическая НагревательНая Полностью АвтомАтическАя
image.png1,4 Мб, 1080x1080
6 5714639
>>4638
да не бывает
lymipranil 7 5714640
>>4638
купить
 70 Кб, 440x783
8 5714643
>>5714627 →

>Которые ты однажды посмотрел, и они до сих пор занимают у тебя особое место среди прочих



Тогда вышеупомянутый Мертвец - психоэкспириенс и можно сказать притча.

Фонтан от Аронофски - экзистенциальный психоэкспириенс доводящий до катарсиса.

Мексиканский Сука-любовь - жестокая новелла с разными история, одна разорвала мне душу и сердце.

Корейский Сочувствие господину месть - беспощадный фильм про людишек, можно сказать притча.

Машинист с Бэйлом в главной роли - тоже психоэкспириенс местами.

Очень недооценённый Макбет (по Шекспиру) с Фессбендером в главной роли, тяжелый нестандартный фильм, необычно сняли, получился психоэкспириенс не для всех.

Мементо от Нолана - абсолютно уникальное кино где повествование идёт задом наперёд, обязательно к просмотру, его захочется пересмотреть и скачать версию в правильном хронологическом порядке.

Малхолланд Драйв - мощнейщий психологический (психоделический) эспириенс от Линча - как раз бездонный источник и смыслов и эмоций.

Догвилль от Триера - тяжелый артхаус, который не каждый осилит, но который очень хорошо показывает что из себя представляют людишки, с их лицемерной моралью, жестокостью, которую они сами для себя и других оправдывают. Мерзкая демонстрация того на что способны люди, когда понимают что им ничего не будет за их деяния. Очень сильное кино, с интересной концовкой, которая тоже добавляет смыслов и пищи для размышлений.

Престиж от Нолана - шедевр, который при этом из всего этого списка смотрится легче всего, можно смело всем советовать.
74.jpg111 Кб, 640x863
sage 9 5714645
Я будто бы не спал вовсе
43.jpg49 Кб, 643x643
sage 10 5714646
>>4643
Скинь мне свой ксс я посмотрю
11 5714647
есть ксс, а если найду
9f6a2cf685c4f0133c04.jpg61 Кб, 672x1048
12 5714648
>>4639
а что бывает
5927 Кб, 811x866
sage 13 5714649
>>4648
Бог
image1,7 Мб, 1920x1080
14 5714650
>>4643
Знаю, что смотрел Машинист, но совершенно не помню, о чем он.
Мементо хорошо реализован, но такой мрачняк - не мое.
Это всё, что смотрел из перечисленного.

Трилогия мести уже какое-то время в планах, но не доходит. Мне нравятся фильмы другого корейца, того, который Паразиты снял. Вижу, у них один и тот же актер снимается

У Линча смотрел только Твин Пикс, первый сезон и половину второго. Первый, несмотря на оборванность вообще всех сюжетных линий (причем он вроде бы так и задумывал) я бы посоветовал для просмотра ваще любому. На протяжении 8 серий следить за этим сборищем эксцентриков, и тем, как пересекаются их разножанровые ветки было очень интересно
7dcdb5249c32cfe1ee.jpg148 Кб, 1369x1379
15 5714651
>>4649
бог воняет. БогСвинтус, богПачкун гнили и мерзости, бог тараканов что проживает в общагах, комуналках и следит за своими поддаными. Он здесь давно, он не моется, он сильно сердится когда кто то уезжает из его загаженного пристанища. Он трогает, Он запрещает и лучше с ним не спорить
image.png568 Кб, 736x736
16 5714652
17 5714653
Здравствуйте, это аниме-форум?
Где тут мой друг Кочка, позовите его сюда, пусть рассказывает как дела. В его родном Т-тредике без него соскучились очень
sage 18 5714654
>>4653
Съеби чмо у него уже 200 дней нофапа и он постигает другие миры
5432057802375662.jpg63 Кб, 984x661
19 5714658
 70 Кб, 440x783
20 5714659
>>4650

>но такой мрачняк - не мое.


По сравнению с другими фильмами из списка, это еще не так мрачно. Тот же Машинист такой же мрачный, тоже много саспенса, чувство скользит обреченности и психоделика - зрителя по сути погружают в травмированный разум главного героя, так что немного психоделики имеется. Хотя в Мементо больше приземленного реализма и это по своему давит...

>Трилогия мести уже какое-то время в планах, но не доходит.


Там тоже мрачная безнадёга, плюс жестокость. Особенно в первом фильме, он наиболее реалистичный и приземлённый из всей трилогии, поэтому очень жёстко воспринимается. Олдбой уже чуть больше артхаусом пахнет, и в целом он более сказочный. Последний фильм тоже как-то неестественно смотрится, по крайней мере ближе к концу и развяке. Так что первый самый такой базовый, жёсткий, реалистичный и натуралистичный я бы сказал...

>Мне нравятся фильмы другого корейца, того, который Паразиты снял. Вижу, у них один и тот же актер снимается


Какие еще фильмы у него смотрел и какие понравились? Я хотел его Воспоминания об убийстве включить в список, но передумал, хотя фильм по сути культовый и считается шедевром во многих кругах киноманом. У него еще Сквозь Снег и Микки 17 хоть и с недостатками, но неплохие в целом, можно глянуть.

>У Линча смотрел только Твин Пикс, первый сезон и половину второго. Первый, несмотря на оборванность вообще всех сюжетных линий (причем он вроде бы так и задумывал) я бы посоветовал для просмотра ваще любому. На протяжении 8 серий следить за этим сборищем эксцентриков, и тем, как пересекаются их разножанровые ветки было очень интересно


Весь Твин Пикс посмотрел (уже новый сезон) + спин офф, и если оглядываться, то больше всего понравился именно полнометражный спин-офф (Twin Peaks: Fire Walk With Me), а сериал по итогу запомнился только ламповой атмосферой с Купером и его постоянным кофепитием, а вот всякая мистика, психоделика наоборот запомнилась с негативной стороны только. И ничто никуда не ведёт, все серии персонажи топчутся на месте по сути, ничего не происходит, то есть детективно-триллерная составляющая довольно быстро угасает и интерес пропадает за этим наблюдать, хотя Линч местами специально дразнит и байтит зрителя смотреть дальше. Но атмосфера и вправду манит, это да.
У Линча еще есть Шоссе в никуда (забыл его добавить в список), вообще один из лучших его фильмов, там и мрачняк и психоделика и триллер и саспенс постоянный, безысходность беспросветная.
Если тебя не смущает мистики/психоделика в Твин Пиксе, или наоборот нравится, то Малхолланд Драйв обязательно глянуть, но там всё это на максималках, как и в Шоссе в никуда. Вообще чтобы понять Линча нужно посмотреть его старый Голова-ластик, но это очень тяжелый артхаус, мозг насилуется как в дурном сне, там сюрреализм выкручен на максимум. Вот пожалуй да, то что я называю психоделикой или психоэкспириенсом это по большей части я имею ввиду сюрреализм.
Так что если тебе понравился Твин Пикс, можешь лучше простенький Синий Бархат глянуть, если норм/понравится, тогда Малхолланд Драйв, это прям мощь. Если и он зайдет, то Шоссе в никуда, но там мрачно всё, но мне очень понравился, очень атмосферно, стильно при всём сюжете. Он часто делает логику сюжета и повествования как во сне у человека, особенно в Малхолланд Драйве это выкручено на полную и в Шоссе в никуда. Многим такое не нравится, потому что это не привычная для них форма повествования и вообще восприятия, даже некоторые критики называют творчество Линча шизофазией, позёрством, безыдейной претенциозной бессмыслицей, которую он снимает для самого себя и круга "избранных" знакомых, которые понимают.
 70 Кб, 440x783
20 5714659
>>4650

>но такой мрачняк - не мое.


По сравнению с другими фильмами из списка, это еще не так мрачно. Тот же Машинист такой же мрачный, тоже много саспенса, чувство скользит обреченности и психоделика - зрителя по сути погружают в травмированный разум главного героя, так что немного психоделики имеется. Хотя в Мементо больше приземленного реализма и это по своему давит...

>Трилогия мести уже какое-то время в планах, но не доходит.


Там тоже мрачная безнадёга, плюс жестокость. Особенно в первом фильме, он наиболее реалистичный и приземлённый из всей трилогии, поэтому очень жёстко воспринимается. Олдбой уже чуть больше артхаусом пахнет, и в целом он более сказочный. Последний фильм тоже как-то неестественно смотрится, по крайней мере ближе к концу и развяке. Так что первый самый такой базовый, жёсткий, реалистичный и натуралистичный я бы сказал...

>Мне нравятся фильмы другого корейца, того, который Паразиты снял. Вижу, у них один и тот же актер снимается


Какие еще фильмы у него смотрел и какие понравились? Я хотел его Воспоминания об убийстве включить в список, но передумал, хотя фильм по сути культовый и считается шедевром во многих кругах киноманом. У него еще Сквозь Снег и Микки 17 хоть и с недостатками, но неплохие в целом, можно глянуть.

>У Линча смотрел только Твин Пикс, первый сезон и половину второго. Первый, несмотря на оборванность вообще всех сюжетных линий (причем он вроде бы так и задумывал) я бы посоветовал для просмотра ваще любому. На протяжении 8 серий следить за этим сборищем эксцентриков, и тем, как пересекаются их разножанровые ветки было очень интересно


Весь Твин Пикс посмотрел (уже новый сезон) + спин офф, и если оглядываться, то больше всего понравился именно полнометражный спин-офф (Twin Peaks: Fire Walk With Me), а сериал по итогу запомнился только ламповой атмосферой с Купером и его постоянным кофепитием, а вот всякая мистика, психоделика наоборот запомнилась с негативной стороны только. И ничто никуда не ведёт, все серии персонажи топчутся на месте по сути, ничего не происходит, то есть детективно-триллерная составляющая довольно быстро угасает и интерес пропадает за этим наблюдать, хотя Линч местами специально дразнит и байтит зрителя смотреть дальше. Но атмосфера и вправду манит, это да.
У Линча еще есть Шоссе в никуда (забыл его добавить в список), вообще один из лучших его фильмов, там и мрачняк и психоделика и триллер и саспенс постоянный, безысходность беспросветная.
Если тебя не смущает мистики/психоделика в Твин Пиксе, или наоборот нравится, то Малхолланд Драйв обязательно глянуть, но там всё это на максималках, как и в Шоссе в никуда. Вообще чтобы понять Линча нужно посмотреть его старый Голова-ластик, но это очень тяжелый артхаус, мозг насилуется как в дурном сне, там сюрреализм выкручен на максимум. Вот пожалуй да, то что я называю психоделикой или психоэкспириенсом это по большей части я имею ввиду сюрреализм.
Так что если тебе понравился Твин Пикс, можешь лучше простенький Синий Бархат глянуть, если норм/понравится, тогда Малхолланд Драйв, это прям мощь. Если и он зайдет, то Шоссе в никуда, но там мрачно всё, но мне очень понравился, очень атмосферно, стильно при всём сюжете. Он часто делает логику сюжета и повествования как во сне у человека, особенно в Малхолланд Драйве это выкручено на полную и в Шоссе в никуда. Многим такое не нравится, потому что это не привычная для них форма повествования и вообще восприятия, даже некоторые критики называют творчество Линча шизофазией, позёрством, безыдейной претенциозной бессмыслицей, которую он снимает для самого себя и круга "избранных" знакомых, которые понимают.
 73 Кб, 708x900
21 5714660
Позанимался, покушал очень мало, сел катать длинный пост, встал с места и почувствовал значительную физическую усталость, ух.. Надо было больше покушать..
 1 Мб, 722x794
22 5714661
Хотя, это даже хорошо, можно будет потом пиццу заказать, в додо на удивление неплохая пицца со сливочным хреном, очень сочная как и карбонара, с соусом альфредо вообще у них вкусные пиццы, очень сливочный приятный вкус, нежный, во рту тает, по крайней мере когда обжигающе-горячую привозят...
009b9d910bb1404932b.jpg391 Кб, 729x1032
23 5714662
>>4661
начинки нет почти, тесто манкой обсыпано, но так и должно быть да
 156 Кб, 840x1496
24 5714665
>>4662

>начинки нет почти


И так калории зашкаливают, лел. Можно еще доп. ингредиентов добавить за доп. плату, но это тогда вообще будет вообще гига-обжираловка..

>тесто манкой обсыпано


Бортики не ем никогда почти.

>но так и должно быть да


Зато супер вкусно с пылу жару кушать когда во рту тает начинка, на фото кстати она уже чуть подсохла.
 922 Кб, webm,
854x480, 0:07
25 5714666
Статус влажности: натянута

Статус жары: натянута
 85 Кб, 607x1080
26 5714667
>>5713611 →
На 600 рублей всего..
73a01b3a859f2411dda9.jpg406 Кб, 1435x1219
27 5714669
>>4666
rfr а каков фап статус
28 5714670
думаю взять умереть да ивсе
gork.jpg389 Кб, 2048x1444
29 5714671
30 5714674
>>4669
Мощно пофапано без прикосновений к членику, хи-хи~
31 5714676
Чо есть кто тут?
Сколько голов?

Бампами можно перекличку зделать..

Просто спросить хотел хуйню , вот думаю живые есть?
 256 Кб, webm,
854x480, 0:04
32 5714677
>>4676

>Чо есть кто тут?


>Сколько голов?

image430 Кб, 720x767
33 5714678
>>4659
В Мементо реально давящая атмосфера - все персонажи вокруг главного героя неприятные; все действия в фильме разворачиваются в каких-то неприглядных локациях - в барах, на помойках, заброшках; само состояние героя не предвещает хэппи энда; ну и концовка - это такой тип комедии, которая не подразумевается, но присутствует оттого, что все оказывается слишком извращенно.

>Какие еще фильмы


Воспоминания об убийстве, Лающие собаки не кусают и Токиотрясение (но это не полноценный фильм, а часть антологии). Собаки мне больше всего нравится, самый забавный - я фильмы режиссера люблю за черный юмор на фоне общего бесперспективняка.

Если под мистикой Твин Пикс ты имеешь в виду мифологию сериала - черный вигвам - то я до полноценного ее развития особо не досмотрел. Самое мистическое, что я помню, это какой-то мужик, который появлялся в номере Купера и давал подсказки и призрак или что это, которым батя Лоры одержим был. Мне нравилось то, как в первом сезоне нагнеталось то, что в деле Лоры Палмер может быть что-то потустороннее, но то, как нам раскрыли ее убийцу меня разочаровало. Где-то после этого я и перестал смотреть. Решил, что единственная интересная мне линия - той девки-официантки, ее парня и мужа-коматозника - тоже скорее всего не придет к завершению, а просто перетечет во что-то другое.
Сквозь огонь, кстати, посмотрел раньше сериала. Ниче не понял
Голова-ластик смотрел еще у Линча, точно. Не понравилось))))
34 5714679
>>5714603 →

>для чего


Как и любое искусство - для насыщения эстетикой и когнитивного пережевывания абстракций

>как выбираете


Это полусознательный процесс и чаще всего как-то само попадает в инфополе и нарративно вписывается в жизнь. Иногда рекомендации дают, иногда анализирую состояние и пытаюсь под едва эфемерный вайбич подобрать что-то. Последнее время еще кормлю нейронкам свои записи из зетелькастена, пишу промпт и выбираю из предложенного

>предпочтения


Загонять себя в рамки - хуёвая идея в таких делах, но если проанализировать, то действую от обратного и отсекаю всякую ординарную хуйню - мозг на каких-то условных "Мстителей" просто не выделяет дофамин и почти любой фильм дропается в первые 30 минут, поэтому нужно запотеть, чтобы подобрать что-то.
Что такое это "что-то" сложно сказать конкретно. Это может быть чистая эстетика с пустым и тупым сюжетом, как в "Exotica", так и что-то невзрачное, но нагруженное абстракциями типа "Яйца ангела", "Кошачьего супа" или "Соляриса" (сложно вспомнить фильмы, потому что это чаще всего это артхаус и если он визуально очень прост, то энивей эстетически насыщен).
Последнее время нравится что-то иммерсивное с редуцированной формой и содержанием, вкалывающее чистые переживания прямо в психику: типа, "Victoria", "Ти - космос", "Остров Кима"
>>5714621 →
Victoria (2015), Beats (2019, Рейв в переводе), Эксперименты Лейн или Врата Штейна (если брать аниме сиричи), Призрак в доспехах 2й (если брать аниме полнометражку), Lord of the rings (3 часть, если брать одну на пятое место) или The assassination of Jesse James by the coward Robert Ford или Once upon a time in Hollywood.
Но если брать что-то ограниченное единицами в полную информационную изоляцию, то лучше книги - они гораздо насыщенней.
35 5714680
Я император богов демонов
10d288dec595cf39ac.jpg205 Кб, 873x1087
36 5714681
>>4677
дружок это что то на собачьем
27.jpg96 Кб, 1080x1080
37 5714683
Сутки считай проспал
Успешный молодой человек
Проснулся спозаранку
shinkuava329 Кб, 704x1408
38 5714684
>>4681
Барбоскины.
5f9b0eef878dd2ff4bdf.jpg560 Кб, 822x1552
39 5714685
>>4683
сутки проспал день потерял
47.jpg50 Кб, 903x903
40 5714686
Босины прочитал
12.jpg455 Кб, 1200x1800
41 5714687
>>4685
Как что-то плохое
Вчера проснулся к 9ти часам сидел такой чёт хреново совсем
Выпил таблетку от давления и энергетик отличное кстати сочетание думаю в 0 вышел по итогу
И рубить начало страшно
Я в кресле прямо заснул
Проснулся от того что шея заболела жутко
Сейчас тоже чёт не выспался по итогу
Глаза гудят хз что это
neuroslop.jpg149 Кб, 1024x1024
42 5714688
>>4686
@artmonkey Фембойизируй.
neuroslop.jpg166 Кб, 1024x1024
43 5714689
>>4688
@artmonkey Сделай чтобы во рту был бананчик.
101.jpg76 Кб, 750x634
sage 44 5714690
Уринафицируй
neuroslop.jpg173 Кб, 1024x1024
45 5714691
>>4689
@artmonkey Чтобы во рту вот такой бананчик🍌 был.
74.jpg111 Кб, 640x863
sage 46 5714692
Перевернул его просто
ДАун ебаный
neuroslop.jpg157 Кб, 1024x1024
47 5714693
>>4688
@artmonkey Сделай чтобы занюхивала пердеж.
65.jpg11 Кб, 400x400
sage 48 5714694
Бездарная нейронка
Ну вообще что она хоть както к аиб прикручена наверное уже достижение
neuroslop.jpg169 Кб, 1024x1024
49 5714695
>>4688
@artmonkey Сделай чтобы трахали.
66.jpg54 Кб, 736x1104
sage 50 5714696
>>4693
я рыхаю
4eb8c152c029azafjile4.jpg136 Кб, 1024x1536
51 5714697
>>4687
не помню когда в последний раз спал сидя
Вроде бы - никогда? Именно спать, сном продолжительным, а не так что немного заснул и тебе кажется будто с обрыва падаешь. Тело принимает неправильную форму положения и в момент расслабления мышц возникает чувства падения от чего просыпаешься
82.jpg91 Кб, 673x946
sage 52 5714698
>>4697
У меня возникло чувство затекшей шеи
Как там говорили
Ты падаешь значит растешь?
Забавно
Я помню только пару раз чтобы я падал во сне
53 5714699
@monkey Че делать если залетный нормис по кличке Шинку вайпает тред нейрослопом
игнорь нахуй, нормисы сами выгорают когда не получают реакции. сажь за спам нейросрача если достал, моды починят. или свали в свежак, там чище.
4bba92b4f2b40c899.jpg60 Кб, 720x720
54 5714700

>игорь нахуй


Он узнал твое имя
55 5714701
>>4697

> а не так что немного заснул и тебе кажется будто с обрыва падаешь. Тело принимает неправильную форму положения и в момент расслабления мышц возникает чувства падения от чего просыпаешься



Никогда такого не было, слышал как про это многие говорят но сам никогда не испытывал. Просто засыпаю и всё
63.jpg18 Кб, 266x308
sage 56 5714702
>>4701
Поэтому то ты и карлик
57 5714703
>>4699
@monkey Обосри пиздабола.
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>игнорь нахуй, нормисы сами выгорают когда не получают реакции


Классика нормисного гуано: "игнорь и он уйдет". Ага, щас, в убежище для изгоев нормис врывается и выгорает от отсутствия лайков? Нормисам похуй на твою игнору, они вайпают треды ради лулзов и доминирования, а ты сидишь как лох и ждешь, пока "само". Это не стратегия, а капитуляция перед стоком.

>сажь за спам нейросрача если достал, моды починят


Моды починят? В /rf/ моды спят с 2015-го, а саж за нейросрач они чинят так же, как хиккоров лечат работой. Ты предлагаешь полагаться на модеров, которые сами нормисы или ботовые? Это как звать копов на драку в подворотне - приедут, когда тред уже мертв, и засажают тебя за мат.

>или свали в свежак, там чище


Свали в свежак? Блядь, это убежище для тех, кто не сваливает, а торчит в изоляции. Ты предлагаешь бегать от нормиса как крыса? Свежак через минуту тоже завалят, и ты будешь вечным кочевником. Нормисный совет на миллион: вместо защиты своего угла - вали в никуда.
58 5714704

>Нормисам похуй на твою игнору, они вайпают треды ради лулзов и доминирования


Шинку сам себя обосрал как обычно типичный пользователь нейрошляпы
59 5714705
Спать сидя - это как будто самый надёжный способ кильнуть свою поясницу.
84.jpg77 Кб, 807x1180
sage 60 5714706
Я не спал а отключился
61 5714707
Дотабойчик, ты помассировал?
62 5714708
А ещё мне всё детство врали, что кони и коровы могут без проблем спать стоя. Они лишь так дремлют, а для полноценного отдыха им тоже нужно лечь.
a32316c8d3ef4a258e89e536c9436d79-745461817.jpg29 Кб, 580x621
lymipranil 63 5714709
>>4687
можно я про передозировку пошучу или это жёстко будет слишком
80.jpg62 Кб, 1080x1080
sage 64 5714710
>>4709
Если спрашиваешь разрешения это не смешно становится
Или ты просто шутку не придумал и решил гыгкнуть про говняк?
sample8e51fdfb2bc3eebd8dcd77139f2a47a7.jpg414 Кб, 850x1238
lymipranil 65 5714711
>>4710
простите меня пожалуйста я больше так не буду
66 5714712
Как часто у вас быстро начинает биться сердце без причин?
58.jpg61 Кб, 850x451
sage 67 5714713
>>4711
Где шутка то
73.jpg50 Кб, 700x700
sage 68 5714714
>>4712
Когда таблетки не пью
sampleb4e0537df409095027c1c051760dfd73.jpg398 Кб, 850x1417
lymipranil 69 5714716
>>4712
трижды в день в моменты семяизвержения
>>4713
у себя за щекой ушком проверь🧙
3d68837ee4f5122eaec.jpg104 Кб, 736x1261
70 5714717
>>4712
во время подъема на пятый этаж и другие простые физические нагрузки. Бывают провалы в ритме, но чтобы в покое учащенное сердцебение было такого не было
80.jpg62 Кб, 1080x1080
sage 71 5714718
96.jpg71 Кб, 811x608
sage 72 5714719
>>4717
на 4 еще норм типо да?
73 5714720
>>4717
Прям из груди выскакивает от внезапных нагрузок, Эльфик?

Провалы в ритме - это как? Сидишь такой и то чуть быстрее стучит, то чуть медленнее, да?
5bf914c5b82ef45c49.jpg348 Кб, 1248x2048
74 5714721
15 Новых фильмов ужасов 2025 которые уже вышли
ВСЕ ЕЩЕ 6 ВМЕНЯЕМЫХ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ
Топ новых фильмов ужасов 2026 года которые уже вышли в хорошем качестве!
75 5714724
>>4720

> Прям из груди выскакивает


нет, пульс повышается как при беге и если начинаешь глубоко вдыхать появляется боль за грудиной, не всегда но бывает, когда нагрузка продолжительная. Начинает шатать

>Провалы в ритме


примерно так, тук тук пауза тук тук тук тук тук ,пауза. Рекомендуют калий/магний попить если симптомы возникают продолжительное время, но у меня свои таблетки во время назначаемых курсов пропития 3мес
76 5714725
>>4724

>калий/магний попить


У меня нет аритмии, просто стало интересно как другие своё сердечко ощущают. Особенно учитывая нелюбовь постеров итт двигаться, хех.

>появляется боль за грудиной


А голова может разболеться уже после нагрузки?
6b1c30e263c3c1affa.jpg152 Кб, 1080x1080
77 5714726
>>4725

> А голова может разболеться


от продолжительной, в момент повышения артериального давления или недостатка кислорода. Я поэтому постоянно проветриваю комнату раз в три часа минимум, хоть зимой без разницы
У тебя помимо астмы или ее симптомов еще и сердце сбоит? Сам то как чувствуешь себя?
78 5714727
>>4726

>проветриваю комнату раз в три часа


И спишь с открытым окном небось?

>помимо астмы или ее симптомов еще и сердце сбоит


Нет, к счастью не сбоит. Но с астмой намучался в начале марта, когда снег сошёл и пыль поднялась.

>cам то как чувствуешь себя?


Отлично. Как приступы отступили, вернулся к очень высокой физической активности.
79 5714728
>>4727

> И спишь с открытым окном небось?


когда отопление шпарили на полную при 15+ на улице, летом почти всегда, но есть ньанс ввиде мелких мошек, они не убиваются ничем и проникают сквозь сетку. В июне начинается ад, с закрытыми форточками
Пропустил момент выключения отопления, оставив на ночь форточку открытой и проморозил всю комнату

И в какое время года ты чувствуешь себя лучше всего?
2a0175d8e9beb32b6c.jpg214 Кб, 1199x2068
80 5714729
смотрю перевал Дятлов 2013
Он оказывается на любительскую съемку снят. Еще и вставки новостные из РУтель авизора. Прям вернулся на семь лет назад, когда вслушивался в зомби дикторов
sirnaya-vatrushka-pensionerki.png1,9 Мб, 1024x1024
81 5714730
>>4729
У меня новостные вставки из тель авизора из микроволновки звучат бывает, когда с дофамином переборщу. А в кране рекламу супермаркета электроники крутят по кругу. Не то чтобы слушал когда-то, потому что в 6 уже шарил, что это всё дешевые шлюшки на еврейских обрезанных куканистерах, но как фон что-то в них есть вайбовое завораживающее - некая медитативная когнитивная копрофилия
82 5714731
>>4728

>проникают сквозь сетку


Если у тебя старые окна из дерева, то они могут протискиваться и через щели в рамах. Слишком накладно пластиковые установить?

>и проморозил всю комнату


Да норм, главное чтобы техника инеем не покрылась. Ну или чтобы мама не заругала за погубленную растительность.

>в какое время года ты чувствуешь себя лучше всего


Летом даже экзема ослабевает. Ещё бы мозги не напекало так. Вроде и выселил оттуда почти все мысли, но жалобы всё равно поступают. Удивительно.
83 5714732
>>4731

> Если у тебя старые окна из дерева


нет, пластиковые. Старые были у бабушки в частном доме. Мошки слишком мелкие и они проникают через квадраты сетки очень легко
84 5714734
Не так давно рылся в вещах старшего брата, чтобы найти немного невостребованной одежды. Сначала обрадовался: обнаружил больше восьми единиц джинсовых штанишек. Потом огорчился, ведь оказалось, что половина из них имеют вместо обычной ширинки на молнии ширинку на пуговицах. Даже ощущается как-то странно. До сих пор не понимаю этот странный выверт. Так модно, что ли?
85 5714738
>>4734
дешевле
TainaperevalaDyatlova.jpg138 Кб, 720x384
86 5714739
пердежДятлова
Не особо интересно,мне больше другая версия понравилась, из одной аудиокнижки
lymipranil 87 5714740
врач говна надменный + неграмотный хуесос в белом халате со справочником
пять тыщ рублей просраны зря
жизнь говно
88 5714741
>>4740
Дида Ди Ду Ду да да доо
Ай Бин Мэри лон тайм аго
89 5714742
ничего не понял, как человеку нормику социобляди может нравиться домашний комфорт? Рыбе нравится быть на суше. Когда за окном минус 30, ну сиди в ТЦ тогда. Человек сидящий дома он не имеет никаких друзей, потому что друзья не сидят дома, они всегда чилят, они всегда подвижны и заняты интересами ирл.
Нейронка прямо говорит, промежуточной градации между хикки и нормисами нет. Тобишь вышел в магазин ты уже нормис по градации 0,5/1 из 10 но нормис. заплеваный облеваный избитый захуесошенный, но нормИс
и вот это

>редко выходит из дома


надо совсем убрать, тогда подойдет. Что значит редко? кто придумал эту классификацию редких выходов? Вышел уже не хикки, если брать во внимание определение. какая же хуйня господи
90 5714743

>хиккикомори изолирован настолько, что это мешает жить



не может испытывать никакого удовлетворения ни от чего, хикки постоянно не доволен и ежесекундно склонен к суициду
91 5714744
Что значит мешает жить, дефайн жить. Мировоззрение лечить не надо
>>4742
Чел да все это просто буквоедство и попытка вписать в язык и понятные категории живой опыт. Феноменологически язык всегда будет отставать. Нельзя парочкой строчек описать всего человека, почти всегда у людей свои разные стороны, противоречия и тп, мозгу просто легче нацепить понятный ярлык и пойти дальше чем раздражаться от неопределенности и сложности и пытаться вникать. Хватит пытаться играть в языковую игру, нельзя выиграть, иногда надо просто признать сложность и неоднозначность мира
 133 Кб, 1723x1005
92 5714745
>>4685

>сутки проспал день потерял


А минусы будут? Потерял день страданий и дисфории. Было бы возможно, я бы погружался в анабиоз на годы вперёд.
93 5714746
>>4707
Вот же: >>4674
 1,7 Мб, 1229x1440
94 5714747
>>4740
Что случилось-то?
a3435ce590615355.jpg250 Кб, 1260x1855
95 5714748
>>4745
смотря кому, Холо может и нет разницы хотя он болячками мучается и есть дни когда они болят меньше всего, коньтент посмотреть ни на что не отвлекаясь
lymipranil 96 5714749
озвучиваю жалобы на безволие и навязчивые мысли о суисайде ииииии этот недоносок в упор их игнорит и переключается на демагогию пытаясь перевернуть мои слова с ног на голову и доказать мне что я несу хуйню
сука пидорасище дегенеративное перед тобой умалишённый шизик в двух шагах от роскомнадзора нахуя ты пытаешься вступить с ним в спор жонглируя аргументами из разряда «я больше доверяю своему опыту» и затем внезапно «а вот в МКБ-10…»
СУКА выкидыш спидозной бляди мне похуй на тебя мне плхуй на твоё мнение я просто пытаюсь выжить мне кристально поебать что мои жалобы выглядят неубедительно и расходятся с книжкой которой можно подтереть жопу я хочу жить кусок долбоёба обоссанного просто попытайся вылечить меня хули ты такой высокомерный пидрила блядь сдохни в мучениях
97 5714750
>>4740
сейчас деньги потеряли всякую ценность, хоть 100к
Время воров и мошенников
sage 98 5714751
>>4749
Он таких вниманиеблядей "оаоао я убью сибя" каждый день видит
 54 Кб, 736x736
99 5714752
>>4749
Да это некомпетентный идиот, вдвойне идиот потому что ты деньги ему платишь, мог бы и изобразить озабоченность.

Не переживай, Лимибойчик. Еще остается вариант с бесплатным психиатром, такие по закону не имеют права игнорировать подобные жалобы на желание РКН.

Обнял и глажу
6e717697b0d336512.jpg51 Кб, 736x1139
100 5714753
>>4744
Спасибо за мнение.
странно у меня долгое время не отображалось твое сообщение
lymipranil 101 5714754
что мне больше всего понравилось в ответ на вопросы о современных лекарствах «я с ним не работаю» «мы его не назначаем» на жалобы на аутизм и болячки шизоидного спектра «это не мой профиль» и посылает меня хуй пойми к кому на упрёк в высокомерии «это ты начитался отзывов и судишь по ним» сука умственно отсталая надменная мразь я ебал твоё всё
102 5714755
>>4753
Язык это лишь инструмент описания реальности, а не сама реальность. Это карта а не местность, любая карта какой бы хорошей не была,любая модель, всегда будет неполной, со своими допущениями и упрощениями. Проблемы начинаются когда мы путаем созданные нами символы с вещами которые они должны описывать и верим что конструкции это и есть обьективная истина в последней инстанции а не просто модель, которую мы создали чтобы ориентироваться в мире.
103 5714756
>>4754
Врачу твоему respect. Почаще заноси ему деньги и терпи его "высокомерный" пиздеж.
lymipranil 104 5714757
человек на серьёзных щах пытался мне впарить что амисульприд и сульпирид это синонимы и названия одного и того же вещества
сука на полном серьёзе блять
105 5714758
С вас пять тысяч)
lymipranil 106 5714759
>>4758
покорно терплю и протягиваю пять косарей из своего кошелька спасибо за консультацию, вы охуенный мозгоправ, буду платить вам дань и впредь :3
 633 Кб, 471x626
107 5714761
>>4757
А что он вообще сказал про твое состояние, он пытался тебе другие таблетки оставить или говорил что тебе старые нужно дальше пить?..
Вообще не представляю куда у вас пошел диалог, как он до такого дошёл.
У тебя же жалобы какие по идее должны быть: пью лекарства, не помогают, очень фигово живется. Что он на это ответил?

Мда, конечно многие бесплатные ДСшные врачи куда более компетентнее будут, по крайнем мере эмпатией обладают.
 53 Кб, 440x783
108 5714762
А у меня по сути сдвиг режима пошёл в обратную сторону, пободрствовал каких-то 9 часов и начало рубить, слабость ужасная навалилась, пошел лежать на кровати и по сути всё время дремал вместо нормального сна... так и продремал до сего момента..
109 5714763
>>4749
ты гандон твои слова не значат ничего для него во первых как тот анон писал про вниманиеблядей Че твои слова значат если действий нет и попыток и пруфов для врача, суицидальные мысли ето стандарт для любой болезни и для нормиса в том числе, вот он и не обращает внимания, если бы ты ножом себя расковырял до глубоких шрамов уже можно в чето поверить и то не фактю.

> в двух шагах от роскомнадзора


Ну ляг хуле на добровольную госпитализуцию раз так плохо ЛОЛ че поделать раз так охота подохнуть, суицидальные мысли? иди лежи и не мешайся
lymipranil 110 5714764
>>4761
сказал что мои нынешние жалобы это якобы следствие а не причина
дескать снижение потребностей и воли, ангедония, паранойя, галюны и желание закосплеить черешню это психогенные штуки и результат влияния жизненных обстоятельств, истощающего томительного ОЖИДАНИЯ на мою психику
я хз что ему можно было возразить в ответ на такие заключения

>многие бесплатные ДСшные врачи куда более компетентнее будут


хуле взять с замкадышей ¯\_(ツ)_/¯
 132 Кб, 736x1313
111 5714765
>>4764
Каким образом позитивные симптомы шизофрении, когда тебе кажется что-то кто-то невидимый рядом с тобой находится, это "психогенные штуки и результат влияния жизненных обстоятельств"?
Ох, мне кажется надо было давить именно на это, если уж желание РКН не воздействовало на него. Причем ты всё это ощущаешь даже принимая нейролептик и другие таблетки, что само по себе значительный показатель...
lymipranil 112 5714766
>>4765
он прост дрочит на психоанализ довольно сильно
но это не точно
113 5714767
Не перестаю удивляться насколько за последние года выросли цены абсолютно на всё, на все продукты, на фастфуд из доставки, на пиццы...
А цены на алкоголь буквально стоят на месте всё это время, лол!
Буквально бутылка Бэйлиса уже стоит дешевле чем некоторые 40 см пиццы в папа джонсе! Это несчастная пицца несколько лет назад стоила 1000~, тогда же бейлис стоил всё те же 1700, и продолжает так стоить сейчас же...
114 5714768
Хотя там типа акция и скидка 28%, но всё равно сути не меняет...
 602 Кб, 585x900
115 5714769
>>4766

>дрочит на психоанализ


Мда уж..
А чем всё закончилось, скандалом или как вы расстались?
Supply-demand-equilibrium.svg.png265 Кб, 3840x3840
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 116 5714771
>>4767
Спрос дорожает предложение, тн закон спроса и гойства
Сейчас молодеж меньше пьет алкоголь и поэтому цена не меняется думаю
lymipranil 117 5714772
>>4769
очень (нет) вежливо попрощался и вышел
5aa4e906ab232ed8054.jpg62 Кб, 736x736
118 5714773
>>4767
2ка пица, они ебабоши? да зачто. санкционный чедер, вся цена в сыре что дороже говядины
shinkuava4,5 Мб, 2679x1886
119 5714775
>>4752
Вот-вот! обнял + погладил Лимималыша
120 5714776
лимипердыш
121 5714777
>>4776
Анонимпердыш, угомонись.
122 5714778
Статус газов лимипердыша: Пропуканы
 444 Кб, 1638x2048
123 5714779

>Биоразлагаемое средство для мытья посуды и детских игрушек


И не только для детских, хи-хи-хи...
124 5714780
Нельзя
ee7843d8e7f402e3a009.jpg820 Кб, 1948x3470
125 5714781
мне кажется,нет я уверен, произошла какая та подмена с хрючкой. Все дело в жире, вытапливающимся из колбасы или мяса, он когда постоит и застынет, походит на суперклей. Сегодня нашел это пятно говна возле шкафчика и вляпался, еле оттер. Жир должен растекаться, быть такой рыхлой субстанцией, а эта образует некий осадок химозной липкой жижи, ей квакающие ботинки клеить можн. Отдельно сохранил его в баночке, реально клей, пва клей

не знаю что делать, такое есть нельзя
126 5714782
>>4773
Сам в шоке. Она явно того не стоит, там слишком мало ингридиентов, и вообще привозят остывшей подсохшей - совсем не вкусно, это реально скам какой-то уже, настолько плохое качество ужасное и настолько высокая цена. Но причем здесь якобы санкционный чеддер? Он уже вроде как 12 лет санкционный, только цены всё равно были нормальными, тем более в 2015-2019 годах, тогда та же пицца стоила в районе 700 что ли.

Зашёл в веб архив за 2014-2015 год, нет, цены были еще дешевле.

Та же 35 см мексиканская стоила 549, сейчас в 2 раза дороже - 1000. Что тут еще сказать... Мда. А самое главное - качество было несоизмеримо лучше. Было шикарное ароматное тесто, топовый аромат и вкус, с ароматными помидорками, а сейчас просто трэш.
127 5714783
>>4781

>Отдельно сохранил его в баночке


👀
128 5714784
>>4782
спрос рождает предложения, будут как то крутиться и одновременно ронять качество
670f957621b6bcf114.jpg299 Кб, 850x1312
129 5714789
>>4779
Дотакун, ты посмотрел фильм черныйТелефон или оставил в дропах? Только что с просмотра, сейчас грузим вторую часть. Фильм не про слабых хикки, а концовка скорее с мистическим финалом плюс невероятное везение
130 5714790
Mudborn.2025
Йети_2026_
Пять ночей с Фредди_
Сущность (2025)
Чёрный телефон 2_2025

вот это надо смотреть, а еще Зеркала 2008, освежить в памяти, или лучше оригинал японский. Наверное оригинс потом уже ремейк
131 5714791
ебушки, фильм оказывается от южной Кореии
За зеркалом 2023
тобишь практически аниме, бегом сканчивать
132 5714792
2003*
image.webp4 Кб, 60x51
133 5714793
вэн щал ай би фри...
 70 Кб, 440x783
134 5714794
>>4789
Посмотрел на перемотке, ну это конечно bruh + meh, атмосферы обреченности и безысходности вообще не присутствует, постоянная смена повествования на маленькую девочку всё сбивает. Тот же Не дыши про слепого деда на несколько уровней лучше. Черный телефон 2 вообще трэш с мистикой кринжовой..
А еще есть Милые кости с ужасно-гнетущей атмосферой, очень тягучий фильм, но именно всего этого и не хватило Черному телефону.
image.png102 Кб, 195x260
135 5714795
 134 Кб, 749x1362
136 5714796
>>4789
В конце черного телефона первого, я почти засмеялся, когда похищенный начал бороться с похитителем, а тот провалился под ковер. Всё скатилось в комедию уровень Один дома, не хватало только музычки Бэнни Хилл:
https://www.youtube.com/watch?v=MK6TXMsvgQg
бонаква.webp60x51
137 5714798
а ведь когда то мы сосали...
 120 Кб, 736x1044
138 5714799
>>4798
Соску? Было дело...
2350252525.jpg9 Кб, 660x98
139 5714800
yf h на рутрекере меня всегда поражало вот это вот, ну и аки самих пользователей
fb3.jpg56 Кб, 897x503
140 5714801
141 5714802
А я хикка как обычно целый день читал думал и смотрел аниме ни с кем не общаясь, не как активные экстраверты тут
image.png268 Кб, 360x360
142 5714803
7.jpg44 Кб, 633x612
143 5714805
144 5714806
О, вот и минус быть хиккой - нельзя просто так без задней мысли выйти и закупиться т.н. санкционкой:
https://www.youtube.com/shorts/ZrIZBgOlGPA
145 5714808
Интересно, исчезнут ли когда нибудь впны, постоянно не работающие снова начинают работать или выходят новые
24.jpg119 Кб, 960x639
146 5714809
>>4806
что это кто это как это о чём то почему то где это в связи с чем это?
17764315474260148665.png1,3 Мб, 1199x1445
147 5714810
148 5714811
>>4802

>читал


Что читал
149 5714812
>>4811
Книгу и новелу
150 5714814
>>4812
Завидую твоему психическому здоровью
yc.webp42 Кб, 1138x750
151 5714815
>>4808
никогда
152 5714816
>>4814
А я твоему, игры играть это словно работать, а это просто нечто пассивное
153 5714817
>>4816
Не играю в игры, ты меня с кем-то перепутал
72.jpg115 Кб, 1116x1579
sage 154 5714818
Аааааааааа что с глазами больно пиздец
neuroslop.jpg181 Кб, 848x1216
155 5714819
>>4818
@artmonkey сделай красные глаза ему и чтобы кровь текла
neuroslop.jpg222 Кб, 848x1216
156 5714821
>>4819
@artmonkey добавь подпись на картинку "Аааааааааа что с глазами больно пиздец"
157 5714822
>>4817
Попробуй не дрочить
158 5714823
>>4822
Тогда пися стоять будет и мешать даже в инете сидеть
159 5714824
>>4810
как. он будет проводить критический дискурс анализ - осознавая идеологическую нагруженность языка - по умолчанию?
1b94ebf3d4c1980140.jpg112 Кб, 1081x1081
160 5714825
>>4819
можешь вкратце рассказать что такое AI бот и таверна? Это некий софт устанавливаемый на пеку и юзающий твое железо или он как то с глав нейронкой взаимодействует, коннектясь к серверу?
И этот аибот может принимать на себя определенную запрограммированую роль, навроде энписи из игры, с кем потом общаются в тавернах, аналоги тульп, да? То чем занимается Алиса и ты
оно платное? чет там смотрел, более менее функционал стоит 200уешек. А на chadgpt ru, сгенерил 20 картинок и плати 200р
161 5714826
>>4823
Не знаю как это у тебя работает, мне вроде бы просто достаточно захотеть не возбуждаться и не буду, единственное что хочется подрочить иногда, но это из за привычки
162 5714827
>>4823

>даже в инете


Где кроме инета мешает? Ирл?
163 5714828
>>4824
Критический дискурс-анализ (КДА) строится на фундаментальном признании того, что язык не является нейтральным инструментом передачи информации. В рамках этого подхода любой текст рассматривается как поле проявления властных отношений и идеологических установок
Для реализации КДА при работе используются следующие методологические шаги
Выявление имплицитных установок
Пресуппозиции
Лакуны
Метафорика
image.png1,5 Мб, 1199x1445
164 5714829
>>4828
я пукнул
165 5714830
>>4826
У меня просто паталогически нет сил и ничего не хочется
>>4827
Имеется в виду что ничем другим нет сил и желания заниматься
image.png34 Кб, 164x148
166 5714831
кого то оно мне напоминает....
84.jpg77 Кб, 807x1180
sage 167 5714832
>>4825
Интерфейс для иишек по стуи моджно персонажей создавать рпшить там
image.png42 Кб, 192x128
168 5714833
Что такое минус 2 серия?
169 5714834
>>4832
он интерфейс запускается как прога или интегрируется в браузер или как
 156 Кб, 840x1496
170 5714835
Шииииинкууууу гдееее тыыыы
6cbfb60988e6a4fc161.jpg60 Кб, 800x700
171 5714836
>>4833
отрицательный рост или там очепятка с Сербия, ведут счет минус два
83.jpg152 Кб, 950x1200
sage 172 5714837
>>4834
Как приложение
ТЫ порпшить хочешь с нейронкой?
Для начало возьми какойнить бессплатный дипсик там попробуй мб тебе вообще не зайдет
17e978e8132b22f8cb3.jpg75 Кб, 736x736
173 5714838
>>4837

> ТЫ порпшить хочешь с нейронкой?


не а. Искал методы с генерациями картинок и наткнулся на эту лабуду, а так просто ее не объяснить надо читать тонны литры, а зачем когда есть Холо
56353627622.jpg263 Кб, 1523x1006
174 5714839
>>4795
только сейчас заметил лицо на коре дерева. А что заметил ты
78.jpg72 Кб, 1200x673
sage 175 5714840
>>4838
Генерация?
Есть грок он посредственный но там много попыток есть китайский там тоже 30 пик но лучше всех
то гпт делает
Но там 5 пикч в день
176 5714841
Нельзя так просто взять и стать натуралистом
a6a40cf0ff7952d1301.jpg126 Кб, 720x720
177 5714842
87.jpg69 Кб, 750x750
sage 178 5714843
Ту же нейронку можешь попросить промт написать описав ей то что хочешь изобразить
Если уж сам не можешь в него
9b5b457a58b638ec5f8f.jpg558 Кб, 2480x3508
179 5714844
>>4843
удалось найти три фришных нейронки с генерацией, ими и воспользовался, к тому же без квна рабочего выбор довольно скудный и затруднительный, варианты сведены в минимум. плати плати плати
главное два раза сфейлил, написал кривое описание и была 1 попытка лул
74.jpg111 Кб, 640x863
sage 180 5714845
>>4844
квен я же говорю тебе
181 5714846
вторая часть блэкнутого телефона кал полнейший
0b0b316c7245aaa3b.jpg53 Кб, 735x990
182 5714847
>>4845

> квен


это ведьмачий знак Квен,
игни аард и т.п.
89.jpg72 Кб, 1199x1667
sage 183 5714848
>>4847
Про что мы говорили с тобой секунду назад?
184 5714849
>>4835
Вообще-то я папочка 😈
квенн.jpg61 Кб, 1707x889
185 5714850
>>4848
вот с этого
Спасибо
Front.jpg2,2 Мб, 1672x1640
186 5714851
187 5714852
>>4849
П-папочка... где задания 😭
188 5714853
ахаха уроки сделай
189 5714854
дрожжи пресованые 5гр
воды 210мл
сахар чайная ложка
мука 350гр
соль 9гр
image.png82 Кб, 900x512
sage 190 5714855

>соль 9гр

191 5714857
>>4852
Ты радуйся пока свобода эта есть 😈 Кстати, как и что помассировал? 🤭
>>4853
xD
neuroslop.jpg199 Кб, 1344x768
192 5714858
>>4855
@artmonkey Сделай лицо как у Озэна из "Созданный в бездне".
neuroslop.jpg231 Кб, 1344x768
193 5714859
>>4855
@artmonkey Сделай лицо как у Хоро из "Волчица и пряности".
48.jpg93 Кб, 750x930
sage 194 5714860
Почему белая
195 5714861
>>4857
Массировал только одну попу.. этого хватило чтобы залить всё вокруг 10 (я считал 😳) струйками сливок..
196 5714862
>>4857
А ещё я не смог сдержать стоны, всё тело дрожало..
8b999cfaed56b8fbbb.jpg469 Кб, 1674x2160
197 5714863
>>4860
а то что у нее два рта это так, цвет в приоритете
С невросетью всегда так, она работает по принципу - кто то пункл, а на другом конце города скажут обделался три раза. чем дольше работаешь с ней тем хуже
97.jpg70 Кб, 700x700
sage 198 5714864
>>4863
С говенной нейронкой да
Всегда
С нормальной нет
199 5714865
>>4861
>>4862
Молодец 😈 Небось всю комнату испачкал? Я спать :3
>>4863

> пункл


:D
200 5714866
>>4860
У тебя попка белая.
lymipranil 201 5714867
>>4862
почему не записал для меня??????
96.jpg71 Кб, 811x608
sage 202 5714868
>>4866
Как ты мне надоел
284a240d1eedd9c5b47.jpg71 Кб, 849x1123
203 5714869
>>4794
досмотрели ЧерныйТелефон два, до середины сплошная тягомотина и флэшбэки взятые из Синистера, далее сплошные взаимствования из Кошмара на улице вязов. Логическая инвалидность и растяжка хронометража. вообщем сильный минус и самоповторы. Абсолютно лишняя часть, скатывание в мистику с более сильным уклоном ему фильму на пользу не пошло
204 5714870
>>4865
Снова без заданий 😭😭Спокойной ночи...
205 5714871
>>4867
Плясти 😭
206 5714878
я просто взял и
lymipranil 207 5714881
>>4878
отпусти
208 5714883
>>4878
И кончил?
209 5714884
>>4883
да
210 5714885
>>4883
не хочется, рано и сил нет на продолжительные дергания, а смысла сливать за 10минут никакого
 70 Кб, 440x783
211 5714886
Дёрг-дёрг-дёрг
17752029840760259001.webm2,1 Мб, webm,
480x360, 0:36
sage 212 5714887
Хотел сделать мясу по французски забыл сыр
22.jpg33 Кб, 375x511
sage 213 5714888
Завтра поем тогда
17348676461890.jpg534 Кб, 2000x2837
214 5714889
>>4887
что за рецепт такой, мьясо
48.jpg93 Кб, 750x930
sage 215 5714890
>>4889
Мясо отбитое слой
Сметана слой
Картошка слой
Снова сметана
Снова мяса
Снова сметана
И сыром сверху
В духовеке
Просто + вкусно
ee1e65710ed1bba80ee2.png1,1 Мб, 900x1286
216 5714891
>>4890
хм, а сыр добавляется в последнюю очередь когда все содержимое хорошо протушиться, а иначе он сгорит особенно обычный российский/сметанковый
60.jpg45 Кб, 579x819
sage 217 5714892
>>4891
Отбитое мясо и картошка быстро готовятся
Погугли рецепты я сам1й раз буду делать
218 5714894
>>4892
ну тогда советую мин 20-30 под фальгой готовить, потом снимешь и мин 10 доготовишь, когда сыр подрумянится
sage 219 5714896
>>4894

>Пока свинина готовится, натрите твердый сыр любого сорта на терке с мелкими ячейками и выложите поверх свинины. Запеките еще 5-8 минут до того момента, когда сырный слой расплавится и по кухне поплывет неимоверный аромат.



ну дя полутяитса
спс что сказал я бы все вмсете зарядил
ecc1eec5f9bd6ff61S4.jpg108 Кб, 720x720
220 5714903
Посмотрел цены на протезирование, блендер дешевле(с)
 357 Кб, 560x740
221 5714906
>>4903
Протезирование пениса?
72.jpg115 Кб, 1116x1579
sage 222 5714907
>>4903
а че с пульпитом делать буш?
223 5714908
>>4907
пока ничего, комментарий понравился во время скролинга. Мне кажется я не доживу когда блендер потребуется
78.jpg72 Кб, 1200x673
sage 224 5714909
>>4908
Главное режим соблюдать
Между тем сколько там времени?
Хихи хаха хехе
225 5714910
>>4906
члениса
16.jpg42 Кб, 827x460
sage 226 5714912
-clenix_destroy_enemy_tron
 97 Кб, 736x976
227 5714913
>>4907
Если только один жевательный зуб удален, то ничего страшного же... вроде
42.jpg19 Кб, 340x340
sage 228 5714914
>>4913
У меня 2
НУ как 1го вообще нет 2го там чуть чуть осталось
Я читал там дорого часто выходит изза костной пластики(бесспорно и без нее дорого)
А ее делают вроде как в основная(я так понял) на передние зубы тип для эстетики понял?
53.jpg85 Кб, 600x800
sage 229 5714915
Блин купил маленькие сады придония с трубочкой(23 рубля всего если покупать 3 штуки)
Без сахара
Какой же он вкусный я не могу
Просто шикарный
ЛУчше в 100 раз чем в литровом пакете
Прям лучше
Вау
Он типо детский мб изза этого?
81.jpg121 Кб, 764x1200
sage 230 5714916
>>4913
ТАк вот че
Я не закончил про соки задумался
Жевать не оч удобно
Неприятно забивается еда и кусается не равномерно + нагрузка на зубы прикинь да
А еще нижний зуб не во что не упирается и чешется изза этого как будто
А если совсем долго так ходить деформация может начаться нормальная такая
Вооот
Но эт я все вычитал
 85 Кб, 736x1090
231 5714917
>>4914
Фиг знает, у нас тут инвалидам по психиатрии бесплатно зубы протезируют..
Костная пластика это когда кость наращивают перед имплантацией?
>>4916
Совсем долго ходить это сколько?
Ну, очевидно что прикус в целом влияет на симметрию лица, и если он неправильный или удален зуб и кость без нагрузки атрофировалась, то тоже.. Но вроде наращивается обратно в любом случае..
43.jpg49 Кб, 643x643
sage 232 5714918
>>4917
Ес ес корэкт
Хз бесплатно за щекку ток могут дать
Ну такто все есть но лучше конечно лечить зарание и не доводить до пиздецомы сам понимаешь
Зубы дело такое
Ну смотри разрез сделать и хрень вставить в кость это пол года проверяют прижилось или нет
Если еще костную пластику надо +2-3 месяца
Потом штифт на зуб месяц два
А потом уже вкручивают коронку
Ну кароч суть в том что просранные зубы если не заменить было написанно что по пизде остальные пойдут и будешь со вставной челюстью ходить
хрен знает как на самом деле посмотрю че будет со мной
 602 Кб, 585x900
233 5714919
>>4918
Мда, тоже почитал, звучит всё это скверно, восстанавливать долго и дорого..

+1 причина убогости мясного мешка
78.jpg72 Кб, 1200x673
sage 234 5714920
>>4919
А я прочитав все это так распереживался
Ты пьешь кстати соки?\
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 235 5714921
Извините меня все извините Миша я тебя люблю извини меня пожалуйста Дотакун извини меня пожалуйста я у всех прошу прле
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 236 5714922
Прошу прощения извините* я реально ноулайфер у меня нет жизни
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 237 5714923
Я у всех прошу прощения извините меня правда кого я обидел простите пожалуйста..
Lain!!Eh54OJ836JfG1c/b 238 5714924
>>4919
Дк прости......
 76 Кб, 736x1001
239 5714925
>>4920
Не-а, лучше кофе и чай и простую воду, плюс качественные соки слишком дорогие чтобы на постоянной основе их пить, хотя можно пить дешевые самые, но это как правило разбавленная водянистая жижа...
А у тебя какой самый любимый т.н. сок и вкус?
240 5714926
>>4830
Все равно же что то есть раз сидишь в инете и дрочишь. А когда передернешь то потом восстанавливаешься и может быть еще меньше сил и желаний длительное время, вплоть до сутки и больше
241 5714927
Хей, там вон скрипт для авторазгадывания капчи выложили: https://2ch.su/b/res/332788630.html#332795221
242 5714928
Можно самому с такой длительностью
243 5714929
Это говно еще может ошибаться
244 5714930
>>4928
Оно начинает разгадываться как только форму открываешь, а не после клика на отправку
245 5714931
>>4925
А мне в кофейных зернах жучок попался, чуть не выпил его вместе с кофе
246 5714932
Тест
247 5714933
Много ошибается
248 5714934
>>4926
Не знаю какая-то проекция своих ощущений. У меня сил больше или меньше не становится от т.н. передёргивания
249 5714936
>>4934
Пробовал л тирозин?
250 5714937
>>4936
Нет а оно норм? Работает помогает?
251 5714938
>>4937
Мне да, но может быть тревожнее и вроде со временем эффекта меньше и надо отдыхать
833375799efe1e67c1c.jpg334 Кб, 800x1328
252 5714939
>>4918

>просранный зуб


думаю по разному будет у кого какой дядя гена. А смысл имеет ставить что то когда нет двух жевательных рядом, чтобы челюсть не перегружать.
Стоматологи больше стращают. Тот же самый бизнес, давно бы научились искусственные зубы выращивать, но это же топ заработка - криминал, шлю*, и зуботехники
image.png1,7 Мб, 1024x1536
253 5714940
а как. это. помо. жет?

бесполезные советы которые никто не просил
254 5714941
Ты тоже член дотаконфы?
8d70a02381d025139c.jpg56 Кб, 720x720
255 5714942
>>4940
что поможет? Тут не бывает советов, лишился жевательных, лишишься передних лв через 10 и зависит от прикуски, генов. Кто то скрежещет зубами во сне, брутулез или как он там называется. Утрата жеыательной функции главное, ешь через блендер, жуй на одной стороне, терпи перекосы челюстей и дотерпишь до 45, но твк или иначе купишь присоски вставные.
Они вкусовые рецепторы перекрывают и любая еда будет напоминать ковидную пандемию, сено во рту
Ад на земле он уже здесь
256 5714943
попытки решить сложную проблему легкими способами только добавляют проблем в будущем
samplee29020bb73a610770043a6ccff5fa994.jpg200 Кб, 850x600
lymipranil 257 5714946
говорят в неё могут вступить только избранные хике
хотел бы стать одним из них, но меня всё ещё никто не пригласил в легендарную дотабойскую дотаконфу для ультимативных хикикоморь-богов
gor.jpg389 Кб, 2048x1444
258 5714947
>>4946
да нет никакой конфы ёлки палки
все придумки антифанов дк и просто стёб. дк один раз пошутил а аноны подхватили и до сих пор форсят
4555.jpg96 Кб, 1216x608
259 5714948
20200422051704jlkep.thumb.10000-1616237815.jpeg109 Кб, 1000x1000
lymipranil 260 5714949
>>4947
это была шутеечка ёлы палы
81964669p3.webp28 Кб, 533x626
261 5714950
>>4948
каво
что
это означа

е
т
?

гив ми уан ласт дэнс - бифор ви хит зэ граунд
зэр вонт би э нэкст тайм нау
байт айл би файн иф ёр араунд

гив ми уан ласт дэнс - бифор ви хит зэ граунд

физика от побединского - стыдные вопросы о электричестве, как работает радиация
StolitzKiss2.mp4196 Кб, mp4,
672x384, 0:06
262 5714951
>>4949
не шути так. не поддерживай существование выдумки антифанов дк даже если в шутку
Mafumafu.full.2370428-2530460856.jpg510 Кб, 668x753
lymipranil 263 5714952
>>4951
а ежели я буду шутить про летающего макаронного монстра будет ли это поддержкой мифа о его существовании? извини за боевую аналогию
просто мне кажется обращать людей в новую веру немного сложнее чем ты думаешь, а делать это нечаянно тем более невозможно
Fizzarolli hug Blitzo.mp4138 Кб, mp4,
540x350, 0:02
264 5714953
>>4952
хз я просто люблю душнить делай чё хочешь чел
2f8e464c395a10dfaz7.jpg401 Кб, 1427x2048
265 5714955
хотел посмотреть Полутон хоррор, и нашел его в кинопрокате,ждать релиза в сети полгода. Если не записать название оно смешается с новыми выходящими ужастиками, особенно имея низкий, обычный рейтинг. А записывается не в отдельный файлблокнот с фильмами, нет, записывается в кучу среди прочих пометок в самых верхних строчках. Потом заметка опускается все ниже и ниже по мере поступления новой инфы и теряется в куче текста, а затем и файлов с однотипными названиями
5.jpg73 Кб, 600x888
266 5714957
>>4925
Томатный
Утра
Сады придания самый вкусный
48.jpg93 Кб, 750x930
267 5714958
>>4939
Да не в генах дело же
А в кариесе
Это вздор же ничего не научились выращивать
Эксперименты с крысами не = удача при попытке вырастить зуб человека и не = массовое использование
031037bb685c247c60.jpg73 Кб, 600x800
268 5714959
>>4958

>А в кариесе


он зависит от предрасположенности, об этом сами стоматологи говорят и предупреждают. У одних зубы смещаются, другие живут без трех жевательных в ряду и челюсть не деформируется, если зубы не трутся между собой, стачиваются, у другого от одной пустой лунки зубы полезут навстречу друг другу. Брекеты знаешь? почему одним нужны конда уних третий клык в жопе мира растет, а другие челики имеют родные врожденные виниры с идеальными зубами? ровными. Переезжая,меняя климат люди лишаются зубов, они крошатся, в том числе от недостатков питания и проч
Не кариесом единым выщелкивает зубы, один зуб кариозный живет пять лет, другой сгнивает за год. в чем причина то? Разная кариозная активность ага, но у других ее риск сведен к минимуму
17.jpg53 Кб, 1200x675
269 5714961
>>4959
Нет
Почитай если интересно
Да блин ты буквально сам себе противоречить в одном посте
270 5714966

>нет


котлет

Да мне всеравно на другую точку зрения в этом вопросе, я ее гуглил, читал в свое время
271 5714967
максимкаБир средипердей.
все больше нормисных крипи паст пишет, мда, одни перемотки
68.jpg168 Кб, 1200x800
sage 272 5714968
>>4966
НУ да авторитетный вася пупкин из говнобложика мой зуз из семи залуп явно не может написать хуйни
Тебя и не переубеждаю я констатирую факт

чтобы переубедждать когото 1-Это надо чтобы тебе было не похуй на человека и что он думает 2-это чтобы он был готов слушать альтернативу а не исключительно плеваться в ответ
75.jpg27 Кб, 350x500
sage 273 5714969
>>4967
Меня завалило в реках пепезисом какимто я даже не пробовал смотреть
Ты все равно ищешь новый контет вот посмотри раскажешь

Pepesis

Кал или не совсем кал
274 5714970
>>4969

>Кал или не совсем кал


не нравятся лягушки, а он весь канал ими истыкал вырвиглазным дизайном. Посмотрим
34.jpg29 Кб, 400x700
sage 275 5714971
Как же вкусно получилось
Мясо по французски
Ток похоже всетаки надо свинину а не индейку
>>4970
Я потестил лучше всего кусок мяса(отбивной) выкладываешь в условной сковороде, потом сверху картошку нарезанную +- тонко запечь 20 минут при 180 градусах а после сыр любой буквально ток полутвердый или твердый. Слои смазывать сметаной или сметаной и мазиком как нраца больше
Специи все по вкусу добавлять в слои.
Сыр мона смешать с мазиком или сметаной по идее но я не стал. просто ссверху накрошил за 10 минут до готовки
Он стал хрустящим таким клевым
А мясо сочное
А это индейка напоминаю
Попробуй сделай оч легко + вкусно
Буду потом изъебываться и чесноки всяке добавлять и зеленый лук в сыр
179bbeaaef348bdf121.jpg554 Кб, 1527x2160
276 5714972
>>4969
Походит на даркФила
Пепер переводит сторизы с реддита. Джоны,Майки, Изабеллы с ангельским лором, и фразеологизмами понятными лишь им одним
яведь слушал в основном авторов рукрипипаст и они слились в разуме единым потоком. Хтонь,тьма,безысходность,мрак,депрессивность,апатия, тяжесть,быдлость все это ощущение аляповатой криповости дает именно вайб хрущей и дристов и социальный пласт людей конечн, с кем пришлось пересекаться

переключиться на другое будет сложно или невозможно
29.jpg67 Кб, 811x996
sage 277 5714973
>>4972
А я не слушал просто тебе вот посоветовал чтобы ты послушал
А ты англ не знаешь да?
Можешь смотреть же пендосьих авторов
Там много контента а щас кста вроде иишные переводчики могут прям видосы переводить вот
Я в яндексе видел прям с живыми голосами переводит тип я не тестил сам правда
4a3bee4eea4a433bab.jpg130 Кб, 691x691
278 5714975
>>4971

>Я потестил


>нарезал картошку тонко


Насколько тонко в мм? Обычно режут толщиной три или четыре.

>кусок мяса


оно и впрямь должно быть отбитое и промаринованое в специях за ранее, толщиной не больше 1сантима.
Получается ты фальгой не закрывал ничего и оно за 20мин пропеклось?
180-200 градусов, да

>смешать с мазиком или сметаной


не будет сырной корки сверху , так без разницы, усе упирается в жЫры, сам знаешь

есть популярный совус на основе сливок, сыра и сметаны. Чесночный ранч называется, на пиццу
75.jpg27 Кб, 350x500
sage 279 5714976
>>4975
Я шо блять с линейкой сидел по твоему там

Не у меня кароч такой поддон есть из фольги
Я в него набил все
я помнишь тебе говорил что делал картошка мясо картошка сыр
ТАк вот 1й слой картошки плохо пропекся и поэтому я решил что лучше мясо картошка сыр просто

Ну это по желани. же
Смешат ьв смысле как нраца больше
кароч делов на 10 минут (нарезать обтбить выложить слоями)
И 20 минут готовить а вкуснятина бомбовая вот

Как миннимум это картошка с мясой а это редко невкусно бывает
70.jpg55 Кб, 768x768
sage 280 5714977
>>4975
О о а знаешь что самое прикольное
сыр же не сразу туда полетел
И картошка верхний слой поджаристая и хрустящая стала в отличии от нижнего слоя
а с сыром который тоже стал хрустящий и слегка подгорелый это вообще сырнокартофельная бимба
15.jpg85 Кб, 736x1040
sage Goldy 281 5714978
Я еще както пробовал в пицахате лапшу с выром там вообще банальный рецепт ну буквально макарохи с сыром и сметаномазиком какимто перемешанны сверху хрустящая корка
Вкусно нереально
Еще с беконом мона было версию заказать
282 5714979
>>4971
с чесноком будет еще лучше, он сочитается с молочными добавками. винина у тебя не пропечется за 20мин, ее надо будет очень тонко отбить, больше заморочек. Нарежь соломкой поперек волокон или пропусти мясорубкой сделав фарш
108.jpg110 Кб, 850x1133
sage Goldy 283 5714980
>>4979
ТАк я же говорю отбил и индейку тоже
По рецепту и надо же отбивать
У меня правда нет молотка для отбивной я вилку примотал к обычному скотчу и им колотил
6643702c83fe8345b61.jpg434 Кб, 729x1032
284 5714981
>>4980
>я вилку примотал к обычному скотчу и им колотил
af922271a63d30b23ac.jpg879 Кб, 1000x853
285 5714982
>>4977
пробовал готовить Жульен?
тоже французкое
139.jpg79 Кб, 720x960
sage Goldy 286 5714983
>>4982
Не
НУ грибы с сыром по сути
Тоже вкусно должно быть
6660036455.jpg581 Кб, 1377x1711
287 5714984
>>4983
никто не мешает в шампиньоны положить и куски мяса, а это уже топчик на любителя. Недавно делал с куриными бедрышками
140.jpg135 Кб, 1200x1200
sage Goldy 288 5714985
>>4984
НУ он так и делается же
289 5714989
думаю на этой неделе сливать, иначе все эти желтые неприятные сгустки спермачи появятся и стрельбы никакой не будет
290 5714990
Господина конфы сегодня не видно
122.jpg50 Кб, 798x562
sage Goldy 291 5714991
Господин рыгаю

Я рыхаю
4a5577ea48a0f3314c92.jpg412 Кб, 1764x2301
292 5714993
>>4978
аналогич с паста карбонара, придуманая итальянскими шахтерами. Так и рождаются легенды, сочетаемости вкусов, калорий. Мне было непонятна такая смесь несочетаемая сыра с макаронами, еще в мультиках часто слышал - макарошки с сыром.
сыры то разные и некоторые по цене мяса, оно и понятно теперь
293 5714994
>>4991
это что то типа этого
45.jpg267 Кб, 1200x1466
sage Goldy 294 5714995
>>4994
Это понячья голгофа
>>4993
Ну дя вкусненько еще бы грибочке и сливочный вкус + курочка
Кто бы отказался
295 5714996
голди
золотая goldy
zolotaya голди
золотая
блех
блех
блех
блех
блех
блех
блех
296 5714997
>>4991
Шашлыка переел?
47.jpg187 Кб, 1200x1200
sage Goldy 297 5714998
>>4997
Мяса по французски
Еще 1 миска осталась
Жрац и жрац
ДУмаю еще выпечку делать попробовать начать
Сосиске в тести там сочники булочки с макой
298 5714999
почему Сочня пишет без аватарки
38.jpg129 Кб, 1199x1480
sage Goldy 299 5715000
Может позволить себе
кг НЕОБЯЗАН
300 5715001
Я хикка анон иду спать
301 5715002
снов
1602830239.jpg25 Кб, 450x600
302 5715003
 73 Кб, 708x900
303 5715004
Я хикки анон. Проснулся.
126.jpg204 Кб, 1200x1593
sage Goldy 304 5715005
В гилос с гортанобесия
 27 Кб, 684x109
305 5715006
sage Goldy 306 5715007
тип ешь говно и не выебывася плебс
Классная религия
Интересно где это написанно
Ну да как и ожидалось бабы сраки просто любят выдумывать хуйню чтобы всех заебать
 85 Кб, 736x1090
307 5715008
Статус удовольствия: заблокировано
Статус мотивации: заблокирована
Статус интереса: заблокирован
142.jpg244 Кб, 885x1180
sage Goldy 308 5715009
Статус жопы
Срет
 78 Кб, 736x1290
309 5715010
Как проснулся словил припадок ОКР - полчаса тёр волосы футболкой чтобы смыть с них каплю грязной воды.
310 5715012
Много слёз -> бессилие -> апатия. Мда.
63a58b9d2cd971056fb.jpg711 Кб, 1227x2160
311 5715013
>>5003
я здесь чтобы жевать жевательную резинку и надирать бесам задницу.

У детей открытая душа они их сразу видят, но объяснить посторонее присутствие не могут, начинают играться с ними, бесы их возбуждают на разные пакости
Значит тот храм типичный скрытый сатанинский культ и они гонят детей от туда специально
b25a33d30518fc1653.jpg484 Кб, 3190x3020
312 5715014
>>5007
тыбы глянул тект исповеди в каких грехах надо каяться, их список около 300сот
Если обматерил челика, оскорбил, это действие приравнивается к убийству. Мамка сказала помыть пол, а ты его протер частично, то запишут в воровство. Посмотрел на сиси в интернете, значит прелюбодействовал в сердце своем, что сей грех блуда
121.jpg18 Кб, 736x736
sage Goldy 313 5715015
>>5014
Да и зачастую ничего общего с библией там нет
314 5715016
>>5008
и что будешь делать
315 5715017
сгущенка,сладкоежество курилка все это относится к гортанобесию тоже
л+с.mp4387 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
sage Goldy 316 5715018
317 5715020
я лежу и лежу и потом сосу сосу сосунбай
 85 Кб, 736x1090
318 5715021
>>5016
Сил или воли что-то изменить нет, поэтому остаётся только мучиться бессмысленным существованием без радостей и интересов.
>>5017
Пару дней назад пробовал кушать вареную сгущенку - ничего в голове не возникло, никакого удовольствия. Еще покурил снова - тоже никакого удовольствия. Мозг заморозили и всё приятное заблокировали. Это конец.
490f32facc2320cfe0d.jpg456 Кб, 1200x1895
319 5715023
как это задолбало прям мистика происходит с тестом для пицц. То дрожжи переборщил, то мука говна, то сейчас решил всю высыпать не оставив 10%. В прошлый раз все теже самые пропорции были и тесто получилось эластичным, сейчас же оно забито мукой и я его вымесил и все пизда. Как оно будет растягиваться и брожжевать непонятн.
По итогу добавил туда воды две ст ложки и попытался вымесить вновь, ничего не получилось, отправил его в холодильник надеясь на лучший результат. Завтра вечером видно будет
шизукани.mp42,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:16
sage Goldy 320 5715024
макуноучинаринг.mp411 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
sage Goldy 321 5715025
322 5715026
АйзенСама, рядом Гин? не видно лисьей улыбки
кира.mp41,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
sage Goldy 323 5715027
>>5026
Его убили балласы
lymipranil 324 5715028
как же хочется наложить себе в руки
325 5715029
>>5028
наложить ток в штаны можн
боба.mp42,4 Мб, mp4,
1280x720, 1:05
sage Goldy 326 5715030
Кала
lymipranil 327 5715031
>>5029
нема штанишек
328 5715032
я тебя высрал я тебя и высру
1.mp44,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
sage Goldy 329 5715033
Говнохуй
lymipranil 330 5715034
>>5033
легенда
17758512459680699092.mp43,1 Мб, mp4,
204x360, 0:40
sage Goldy 331 5715036
>>5034
Ес корэкт
Он показывал писюн.webm5,8 Мб, webm,
480x270, 2:28
332 5715038
 70 Кб, 440x783
333 5715040
>>5038
Знакомый инструментал, годная музычка...

Тоже в детстве показывал эт самое и вообще тогда многих мальчиков домогался..
 156 Кб, 840x1496
334 5715041
Стоп, или не показывал, а... не важно, кхе-кхе
OIP-3619754265.jpg22 Кб, 474x336
lymipranil 335 5715042
>>5040

>показывал эт самое


🤨
1af8ab6f188e9fe91e6f4715ad2d3b15.jpg853 Кб, 733x1233
lymipranil 336 5715043
>>5041
gjxtve vyt yt gjrfpsdfk
 53 Кб, 440x783
337 5715044
>>5042
>>5043
😭😭😭
Mafumafu.full.4119703-363097749.jpg241 Кб, 768x944
lymipranil 338 5715045
>>5044
глажу твоё эт самое почему грустишь малыш
 53 Кб, 440x783
339 5715046
>>5045
Не могу не грустить..
104109732-246707077.jpg107 Кб, 740x962
lymipranil 340 5715047
>>5046
ого
я тоже
 73 Кб, 708x900
341 5715048
Со мною все нормально, ну и что, что кровь из носа
Со мною все нормально, просто я стал очень взрослым
Со мной все хорошо, просто я забыл как дышать
Я начал игру, но забыл как играть...
 633 Кб, 471x626
342 5715049
Что здесь делать в этой реальности, какой смысл моего здесь пребывания и нахождения...
>>5047
часто плачешь от душевной боли?
13c2b4866778d6153285560c3b2b24c8-553948262.jpg33 Кб, 729x516
lymipranil 343 5715050
>>5049
раз в день по расписанию
 85 Кб, 736x1090
344 5715051
Моя свобода это радиоприёмник пк с интернетом
 52 Кб, 736x736
345 5715052
Сил нет...
 121 Кб, 692x813
346 5715053
Здорово! Спасибо провайдеру, что заранее выполняет требования РКН!
Какие же всё таки нелюди, нет больше никаких сил их ненавидеть...
347 5715054
Умереть, срочно
 68 Кб, 1000x563
348 5715055
Уже не застану лекарств на основе псило
https://www.youtube.com/watch?v=47U6uxEUDr8
 55 Кб, 600x702
349 5715059
Ничего хорошего
04k0b0mzha.jpg31 Кб, 500x500
350 5715060
>>5055
Меня от этого лекарства так было перепаяло, что чуть в дурку не отлетел (сам хотел вызывать санитаров, потому что даже для меня тот психоз перебором был). А другой раз рыдал, как побитая шлюха.
То ли дело лошадиный обезбол - от него по месяцу дышится легче и слегка паяло только на входе. Причем, в отличие от запрещенных агонистов 5HT2A, среди антагонистов NMDA есть разрешенный мемантин, который даже эффективен при депрессии, хотя с ним очень осторожно надо быть, потому что период полувыведения ОЧЕНЬ большой и если переборщить, то таращить будет до двух суток. Я так однажды забыл, что закинул колесо перед сном, и утром после еще одного оказался посреди пустыни в шатре, на кровати паслись лошади и по комнате летали какие-то живые полупрозрачные длинные штуки.
Диссоцы и психота - очень разные классы, но в контексте депры они действуют одинаково: через подавление эго и диссоциацию.
351 5715063
>>5060
Забыл главный свой тейк добавить. Все эти "альтернативные" лекарства действуют не так, как, условно, ады, транки или антипсихотики. Для того, чтобы оно что-то дало, нужно под их действием что-то делать, заниматься терапией, то есть нужен или какой-то хороший психотерапевт-психоаналитик, или ебейшая рефлексивность и понимание философии хотя бы на уровне понимания, как мыслить. На аутсорс я бы не надеялся, потому что у слейвян коновалы самое базовое КПТ и гештальт-терапию с трудом осваивают. Очень рофельно, когда какой-то топовый коновал с рейтом $1000/сек загоняет что-то за ДПТ и совершенно не отстреливает, что такое снятие, или срёт в уши формально-логическими конструктами. Именно поэтому, даже если какой-то там псилоцибин или кетамин разрешат когда-нибудь, то даст это практически нихуя абсолютному большинству людей с псих проблемами.
Если зайти еще чуть дальше, то я бы сказал, что когнитивная кодировка слейвян несовместима с инструментами, которые эффективны в PAT, поэтому в ближайшие минимум 100-200-1000 лет я бы не рассчитывал на широкую эффективную применимость, даже если сами препараты будут разрешены.
56.jpg151 Кб, 1200x1200
sage Goldy 352 5715064
ЛАйф ис лайф
 61 Кб, 498x282
353 5715066
>>5060
>>5063
Ты видео не посмотрел? Там суть в том, что берут условный псило, но убирают из него галлюцинации и сам эффект, но оставляют влияние вещества на нейропластичность, которая значительно повышается, а это уже причина всех возможных улучшений для психики. На основе такого принципа и хотят разрабатывать лекарства.
354 5715067
>>5064
@artmonkey сделай картинку депрессивной
 53 Кб, 440x783
355 5715068
Другое дело..
lymipranil 356 5715069
как же всё зае
35.jpg37 Кб, 468x489
sage Goldy 357 5715070
>>5067
НЕ очень вышло тык
sampleeaf6db817f1d9c62968b5ffbede39782.jpg165 Кб, 850x637
lymipranil 358 5715071
@манки дай мне денек на паскоуд
lymipranil 359 5715072
жадная бибизяна толкает воздух за лавэ и не краснеет
 70 Кб, 440x783
360 5715073
>>5070
Тыкни мне в .... лучше
361 5715074
>>5070
@artmonkey сделай картинку мрачной и депрессивной
 53 Кб, 440x783
362 5715075
>>5071
@monkey
манки не в теме, он редко заглядывает. пасскоды тут не раздают по просьбе, ищи другие способы или просто сиди тихо.
 357 Кб, 560x740
363 5715076

>ищи другие способы


Есть способ заработать на пасскод - 👄👅
364 5715077
>>5066
Промотал кусками на х2. В таких видео ничего нового для меня нету. Нейропластичность - просто один из эффектов в этом всём контексте, при чем дополнительный и проявляется оно спустя месяцы регулярного приёма, что есть проблемой, потому что толер к кислоте и грибам взрывной. Обычные серотониновые ады с этим справляются куда лучше, потому что эффект постоянный.
PAT работает работает вообще радикально по другим принципам, нежели психиатрия.
kloun-narigal-na-sobaku.png2,7 Мб, 1024x1536
365 5715078
Хотя я бы прикупил таблеток для чисто нейропластичности без каких-либо других эффектов, а то думать приходится всё больше и больше в этом чудном новом еврейском мире, где затупил = здох. Но что-то мне не верится, что смогут достичь такого же уровня эффекта на постоянной основе, как разовый от лизера
lymipranil 366 5715079
>>5076
я готов выйти на свою первую смену, снимайте штаны босс
26.jpg75 Кб, 720x720
sage Goldy 367 5715080
neuroslop.jpg265 Кб, 1024x1024
368 5715081
>>5080
@artmonkey Сделай возбуждающее лицо ahegao и облачко с текстом Yes boss.
 70 Кб, 440x783
369 5715082
>>5077

>работает вообще радикально по другим принципам, нежели психиатрия.


И, судя по всему, тебе не помогло?
>>5078

>смогут достичь такого же уровня эффекта на постоянной основе


Рано или поздно точно достигнут, и не только его, вообще нейроотличность и расстройства психически будут корректироваться элементарно.
 156 Кб, 840x1496
370 5715083
>>5079
Боюсь не получится... у меня вместе с депрой и либидо пропало. Наверное до сих пор т.н. aftershocks после недавнего мощного нервного срыва.
 357 Кб, 560x740
371 5715084
>>5081
Лел.
Тыкай, Голди, тыкай...
280c846f0dbf0535b8f97af96a23599f-3371286032.jpg123 Кб, 1200x1200
lymipranil 372 5715085
>>5083
совершаю акт поглаживания твоей головы не депрессируй пожаулйста
мне тоже грустно когда ты печалишься <грустный смайлик> так что ненадо
 97 Кб, 736x976
373 5715086
https://www.youtube.com/watch?v=BkR83fxKOFs
Посмотрел кстати..
>>5085
🥀💔😭
lymipranil 374 5715087
>>5086

>эмодзи завядший цветок разбитое сердечко плачущее лицо


что это означает❔
 22 Кб, 531x209
375 5715089
>>5087
Комбинация смайликов 🥀💔😭 символизирует сильное душевное страдание, глубокую печаль или болезненный разрыв романтических отношений. Она объединяет символы увядшего романа (🥀), разбитого сердца (💔) и неконтролируемого, громкого рыдания (😭) и часто используется представителями поколения Z в социальных сетях для выражения максимального эмоционального потрясения или драматического отчаяния.


Просто сильное отчаяние и безысходность накатили...
376 5715090
😭

😭

Хм, не знал что форматирование влияет на эмодзи 😭 😭
fb83011127fd69a.jpg390 Кб, 1024x1536
377 5715091
обещали дождь, а на улице ясная погода. Как бы я хотел чтобы всех этих любителей погулять изрядно промочило. ну что за блядство
378 5715092
>>5082
Помогло, но я - это я и мне повезло. Ну, по крайней мере у меня больше нет депрессии. PAT требует подхода, знаний, проработки сеттинга, то есть шарящих в этой хуйне людей помимо самих препаратов, потому что это не безопасная штука, как какое-то, условно, аниме под эсциталопрамом. Я пережив весь тот экспириенс начал думать и за годы интуитивной интеграции пришел к тому, что по итогу оказалось поздней континентальной философией методами, которые, как по итогу выяснилось, оказались КПТ, ДПТ и экзистенциальной терапией. Какой шанс, что человек с проблемной жизнью придёт, как я, к сборке экзистенциального ядра и реинтеграции опыта просто купив колесо у барыги в халате, а не свиснет флягой? Хаотичная активация и разгерметизация каких-то гештальтов может изи высадить в такой психоз и такой беды натворить, что из этого до конца своих дней уже не вылезти.
 156 Кб, 840x1496
379 5715093
>>5091
Что-то ты материться стал часто в последнее время...
380 5715094
>>5092
Думаешь безопаснее спиваться/скуриваться табаком?
381 5715095
Потому что Эльф быдло сельское
382 5715096
Кто знает где сейчас Полина Пестерева?
Если тут остались люди которые помнят ее и Якуя, умоляю киньте ссылки на ее соц сети.

Никак не могу найти её
 73 Кб, 558x991
383 5715097
>>5096
Помню естественно, только не следил никогда, их контактов и соц. сетей не знаю.
Якуя (у него теперь жена) в асилуме ищи, у него там свой тред есть, может он расскажет про Полину.
lymipranil 384 5715098
что-то на динозаврском
385 5715099
>>5094
Никотин точно безопасней для психики. Алкоголь, если брать средние дозировки и краткосрочный эффект, тоже вполне безвреден.
Но это сломанный фрейм, потому что это про чистый химический моментальный коупнг и если сравнить псилоцибин с алкоголем и никотином во фрейме именно коупинга в его примитивной форме, то последние гораздо эффективней.
 24 Кб, 480x480
386 5715100
>>5098
Ты динозаврик и тебя надо .......
387 5715104
Идеальная корова, жаль беды с башкой
sladkaya-zalupa-veterana.png2,2 Мб, 1024x1536
388 5715105
Как же светать рано стало. Опять вставать, заниматься этим мясным скафандром и придумывать, что делать весь день. День сурка

>>5096
Последнее, что помню, так это как её предки на рисполепт подсадили и её знатно шизило от него. Но это было в 2014 вроде и с тех пор не видел
 73 Кб, 708x900
389 5715106
>>5105

>Опять вставать, заниматься этим мясным скафандром и придумывать, что делать весь день. День сурка


Зачем мои мысли скопировал и запостил в тред?
390 5715107

>заниматься этим мясным скафандром


пиздуй в первую смену тогда раз не нравится наше бытие святых
20260507032533.jpg2,8 Мб, 4000x3000
391 5715108
>>5097
Спасибо тебе
Спрошу там, уж очень хочу найти её
Как по мне очень годный контент был
lymipranil 392 5715109
>>5100
если я перестану постить или уйду куда-нибудь получится ли у меня впечататься в память постеров настолько чтоб обо мне год за годом дискутировали время от времени? чиста гипотетически
393 5715110
>>5105
После описываемых тобою событий было очень много контента от неё, она рисовала картинки с машинолюдьми и феминизм винкс, был персонаж типа машинки субару импреза

Нашёл сейчас видосы с ней и проникся ностальгией
394 5715111
>>5106
Мне их подкинули. Я вообще не думал что-либо думать сегодня

>>5107
По Эскобару
395 5715112
>>5108
подрочи и успокойся
17531788721990.mp47 Мб, mp4,
640x480, 1:15
396 5715113
155b3ccf09730f0z2i23.jpg233 Кб, 1024x1536
397 5715114

>более 30 штатов США внесли или продвинули законопроекты, запрещающие геоинженерию и модификацию погоды.



нувот пожалуйста пресловутые химтрейлы оказались не такими уж и выдумками раз начали продаигать выставлять на всеобщий показ консперологическую тему. Кста этих конспирологий почти не осталась, нам нужны новые, эти все сбылись
>>5093
это не маты, а матюшки, разные весчи
 523 Кб, 751x1063
398 5715115
>>5104

>Идеальная корова

lymipranil 399 5715116
>>5115
@артманки подои его молочко в стакан
15850892034800.jpg49 Кб, 644x677
400 5715117
401 5715118
я на пятом этаже и боюсь прилета, родители собрали документы все в один пакетик и показали где лежит. хотелось бы наглухо, но есть и варики инвалидности
lymipranil 402 5715119
>>5117
какое нах томбой милк я фембойское заказывал(
15856383927830.png319 Кб, 512x413
403 5715120
404 5715121
варики в пакетики, прилета инвалидности, йоу
405 5715122
он просто взял и умер, а что сделал ты
 85 Кб, 736x1090
406 5715123

>Общительные люди живут дольше — в Минздраве рассказали, что крепкие социальные связи помогают легче справляться со стрессом, чувствовать поддержку и сохранять активность.


Кто бы сомневался, мда...
image218 Кб, 1448x2048
407 5715124
>>5123

>крепкие социальные связи помогают легче справляться со стрессом


так это только к экстравертолётам относится а социофобу наоборот лишний стресс и для него будет лучше сидеть дома
1e91c9cdafcfcc3b34.jpg216 Кб, 1024x1501
408 5715125
>>5124
верно, но ведь от своей депрессии он никуда не убежит что не ставит его ни коим образом один в один по психическому состоянию с теми весельчаками. Те что будут орать на улице сегодня. и дождя конечно не будет, чтобы их всех промочило насквозь
 53 Кб, 440x783
409 5715127
>>5114
Где связь-то? Химтрейлы это всё еще конспирология, которая не отменяется фактом что самолёты-распылители и вправду существуют (и распыляют вещества на крайне низкой высоте всё по договоренности и ничего не скрывается) и фактом что можно воздействовать на погоду. 99% следов на небе это кондесат от пассажирских самолетов и никаких химикатов там на борту ясен фиг нет.
>>5124
Социофобу приходится рано или поздно выходить и контактировать с людьми, а это мощнейщий стресс. Плюс сам по себе стрессует социофоб когда думает о выходе из дома, который вынужден но необходим.
А еще общая тревожность, депрессия, которая практически у каждого радикального домоседа который много лет такой образ жизни ведет.
Плюс сама по себе длительная изоляция увеличивает шанс ранней смерти, даже если человек здоров и ему нравится сидеть дома.
410 5715128
>>5127

>99% следов на небе это кондесат


Хотя даже 100%
411 5715129
Да и к тому же снова базовая физика, что любое распыление на такой огромной высоте не даст никакого эффекта на людей или окружающую среду - слишком огромное пространство, любое химическое вещество так сильно рассеется что до земли ничего не дойдет толком.
412 5715130
>>5124
Плюс тебе звонит кто-то на мобильный телефон, или в дверь в квартиру звонят, или приходят работники что-то чинить или допустим гости к твоей маме приходят, и это ужаснейший стресс. То есть социофоб в любом случае будет стрессовать, даже сидя дома.
lymipranil 413 5715132
у меня матушка из тех кто неиронично верит что коровавирус распыляло гойсударство с самолётов чтобы запереть людей в человейниках
при этом не страдает паранойяльностью и бредом в отличие от
 120 Кб, 736x1044
414 5715133
>>5132
зА,)Ко.лЛоть гаЛАоПерИд)Лом
lymipranil 415 5715134
>>5133
меня?..❤️💞💓
77000de3146ea0e3dc24.jpg289 Кб, 1920x2711
416 5715135
>>5132
дак так и есть, ковидловую шизу стали распространять в гипертрофированом способе и наживаться на челиксах. Заставлять платить дрожать от страха и программировать на панику. Эпидемеи происходили и раньше, но этот форс был скорее раздутым с попыткой насадить целенаправленный контроль и заработать, выработать автоматизм подчинения в сжатые сроки.

не кололся, повезло что родители этой навязаной шизой не болели
417 5715137
вот бы те кто непрестанно качают с тебя гавах, на прямую называя инструментом, резко озаботились о твоем благополучии и здоровья ога. Все сделано наспех без предварительных опытов и сроков адаптации, проверки на побочки. Вакцины не делают за год, в принудительном порядке, мнения на этот счет разделились, причем у самих кто связан с медициной, навукой

прививки вообще никогда никакие не ставил, первое социофобия лишний раз куда то идти стадом, второе боюсь уколов, третье сижу дома
lymipranil 418 5715138
>>5135

>Эпидемеи происходили и раньше, но этот форс был скорее раздутым


вроде бы аналогичные по масштабу эпидемии действительно происходили и раньше с периодичностью примерно в сто лет
массовая «истерия» во время пандемий тоже была совершенно аналогичной, только теперь трупы отправляются в морг, а не утилизируются сжиганием прямо на месте их спавна под заклинания из уст чумных докторов
 54 Кб, 736x935
419 5715139
>>5134
Матушку и ей подобных "психически здоровых" верунов в суеверия, которые выдают бред на уровне параноидных шизофреников в психозе (типа меня ._.)
c561ae0dcd4fff47896b.jpg72 Кб, 720x720
420 5715140
>>5129
оно доходит и сильно влияет на урожайность культурных растений у обычных крестьян, семена продают специальные невсхожие с одноразовыми плодами, что не даю второй/третий урожай и вырождаются. Ничего не растет без специальных добавок. Лечат олно, калечат другое.
Был такой случай с использованием химикатов по выращиванию кукурузы или чет такого в США, его позже этот препарат приравняли к сильнодействующим ядам, хотя до этого юзали десятки лет
 72 Кб, 736x1455
421 5715142
>>5135
>>5137
Мда. Они заботятся не о твоем благополучии, а о своей экономике, бизнесах, производствах на заводах, о своих заработках. Потому что если все заболеют, то вся страна буквально встанет на месте.
Так что ты прав на счет их циничности - им плевать на простых людей, но слишком глубоко нырнул - всё намного проще. Никакого заговора тут нет. Банальная жадность, боязнь хаоса и финансовых/экономических потерь.
>>5140

>оно доходит


Это физически невозможно. Чтобы с высоты 10 км дошло до земли в достаточной концентрации, нужно распылять не с самолета, а с гигантского самолета размером с луну, и огромное количество химикатов понадобится, столько, сколько не поместится в обычном самолете. Ты не понимаешь о каких гигантских пространствах идёт речь и насколько сильно всё распыляется и разносится ветром на мили? Никто не станет это заниматься в рандомных местах, или над москвой под твоему тоже распыляют химтрейлы с пассажирских самолётов или что?
Никакой точности у такого распыления нет, ветер всё разносит на километры в округе и концентрация вещества падает до нуля, точности никакой. То есть это просто бессмысленно.

>что не даю второй/третий урожай и вырождаются


Тут не знаю, но знаю что земле нужно давать отдыхать и 1 год ничем её не засеивать, чтобы она могла восстановить минеральный состав, если засеивать один и тот же участок каждый год, то уже на второй может ничего не вырастить.

>Был такой случай с использованием химикатов по выращиванию кукурузы или чет такого в США, его позже этот препарат приравняли к сильнодействующим ядам, хотя до этого юзали десятки лет


Ну это единичный случай, к тому же в США, И там наверняка распыляли его с кукурузника с 30-40 метрах над полем. А ты пытаешься сказать что ежедневные следы от двигателей пассажирских самолетов это химтрейлы.
 73 Кб, 950x1400
422 5715143
Я уж молчу что если бы правда "доходило" то все бы водоемы были бы заражены, вся эта химоза якобы сброшенная с самолетом обнаруживалась бы в реках и озерах. Умирали бы все рыбы, да и флоре бы это тоже сказалось, банально на тех же деревьях.
Планеты бы уже сдохла от такого, если бы кондесаты от двигателей самолетов и вправду были бы химическим веществом.
Но что-то его никто нигде не обнаруживал и не находил в почве и никаких следов применения нет. Одни догадки и теории. Ну нельзя было бы никак держать всё это в секрете, просто невозможно. Поэтому это глупая теория заговора.
423 5715144
>>5060
>>5063
Психоделики не для всех что тут скажешь. Да вообще вещества не для всех. Плюс классическая психиатрия тоже. Если разбираться то психоанализ и классическая психиатрия просто в своей сути подменяют одну модель восприятия (далеко не идеальную) на другую (тоже). Реификация диагнозов, эдип и психоаналитическая архаика, обязательное связывание физических проявление с психическими, символьность и толкование снов, эстетический категоризм, теория о нехватке и гештальте. это лишь часть того что в психиатрии вредно, устарело и должно быть пересмотрено.

но есть и хорошие вещи, фармакология при тяжелых состояниях, создание безопасного пространства для пациентов, инструменты самопознания и навигации в себе и саморегуляции (если воспринимать их как инструменты а не истину в последней инстанции, дифференциальная диагностика, гуманизация состояний вместо их демонизации (в отличии средневековых представлений о злых духах или колдунах)

Психиатрия хороша когда она действительно служит человеку и для человека а не системе для системы. когда она помогает уменьшать страдания без претензий на истинность и нравоучений про то как надо жить - как сервис по обслуживанию психики а не идеология диктатуры нормы

https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC6175004/
il1080xN.30579783659qcy-2522175800.jpg76 Кб, 1080x1080
lymipranil 424 5715145
скааа как же трясёт от нахождения в реалбности
кажется скоро иссякнут силы сопротивляться соблазну выйти в окошечко на первом этаже и я таки сдамся
samplee752807bf8a1532250e6b2230cea516b.jpg198 Кб, 850x1240
lymipranil 425 5715146
я хуй, жизнь говно, все люди говно, вселенная говно, каждая частица вселенной говнов говне как же мерзко от всего ёбаный твой рот какого хуя меня вообще высрали на эту планету nn лет назад сука за что :3
426 5715147
>>5145
Держись обнял
>>5146

>все люди говно


Даже я? 😭💔
40a7e02e985f20d2b302.jpg1,1 Мб, 1446x2048
427 5715148
да блин где дождь когда он так нужен то а?Он пойдет в тот момент когда поедешь пропалывать сорняки на грядках и будешь ковыряться в мокрой земле с грязными пропитаными земляным дристом руками, счищая с лопаты, а еще прилипшие комки на подошву ботинок,делая их тяжелее в два раза
562-5625700neko-nekoboy-nekokawaii-mafumafu-utaite-kawaii-kawaii-neko-2456240009.jpg207 Кб, 820x732
lymipranil 428 5715149
>>5147

>>все люди говно


>Даже я? 😭💔


возможно ты не людь
429 5715150
>>5149

>ты не людь


💀💀💀
☠️☠️☠️
 156 Кб, 840x1496
430 5715151
Всё, сильно рубит мелатонином..
samplefb4104bf2c2319cc46ebffb94b44e623.jpg538 Кб, 850x617
lymipranil 431 5715152
>>5150
если я выкручусь из ситуации назвав тебя ангелочком будет ли это слишком заезженно или всё-таки это не так ужасно звучит?
432 5715153
>>5152
Будет миленько... и очень лестно....
 97 Кб, 736x1059
433 5715154
>>5148
Перекат нейтральным пиком на тебе тогда, Эльфион.
lymipranil 434 5715155
>>5153
щекочу твои белые крылышки из-за спины
lymipranil 435 5715156
өчпочмак с горящим щаеем
хәзер ашап эчәргәә
токмачлы аш, кыстыбыый
или кап-кайнар мантыы
ed9540b60c9770f5ccb.jpg1 Мб, 2480x3504
436 5715157
>>5142

>ежедневные следы от двигателей пассажирских самолетов это химтрейлы.


речь не о следах самолетов, а об целенаправленном распылении вещества, влияющего на снижение воздействия ультрафиолета от солнца, попытках изменения погодных условий, вещества неблагоприятно действующего в последствии на саму почву, флору и фауну.
Но ты с точки зрения физики говоришь о невозможности такого явления и полном анулировании химикатов. Мне надо гуглить в таком случае и более подробно разбираться в точках зренич
Про следы от пассажирских сумолетов я итак знаю, как работает реактивный двигатель на высоте более 5км, это совсем не это
437 5715159
>>5154
уменя нет паскода, не получится ничего
438 5715160
>>5159
чего? для создание треда пасскод не нужен
439 5715162
Ура Ура Ура! Дождина захлестала, дождина захлестала
ура ура ураааааа с днем дождя

>>5160
ничего то ты не знаешь ДжонСноу
61a261a6-ad5a-4f8a-ad89-f56f046af4be.jpeg189 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 440 5715163
>>4667
Булибе, я думал больше. Спасибо десу.
b9347c2c-99ab-4724-a0d9-0ca3d34abc3f.jpeg213 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 441 5715164
>>5080
Свежие хот-доги, никакой конины! хдд.

>>5140
*Потягухи за ухи*.
Скоро третий фильм откупорю.
442 5715165
>>5163
с какими параметрами ты энкодишь видео если не секрет? (где, как, под какие задачи)
!Elifag/7CY 443 5715166
>>5165
FFmpeg же.
444 5715167
>>5166
это понятно. у тебя только один набор команд для всего или есть другие под другие цели?
07679d68-2d59-4e59-99c2-79f4be92579a.jpeg189 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 445 5715169
>>5167
Неа, batники валяются.
6d984e18239d3b38ed.jpg667 Кб, 1920x3210
446 5715170
почему расширение документа назыаается летучей мышью
>>5164
утра
есть уже новый список на просмотр. Оригинал зеркал Зазеркалье2003 был слеплен из дедективной душнины без хорор элементов. И какой зато выпустили американский ремейк замечательный
9651d727-9898-4778-95d3-03bb333a157c.jpeg153 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 447 5715175
>>5167
А вот GUI-шник, если лень https://github.com/topics/ffmpeg-gui
Ещё могу отдать свои заметки, но тебе оно навряд ли поможет, ящитаю.

>>5170
Погуглил. Прикольное плюс старое. Беру на заметку, Ухи, спасибо.
Ещё такое на пробу нашёл:
Заклятие. Демон внутри (2024) https://vk.com/video-205644351_456241026
Кукла (2020) https://vkvideo.ru/video-229364218_456239026
Кукла 2: Брамс (2020) https://vkvideo.ru/video-220018529_456245348
Качества не гарантирую, тыкал не глядя. Хотя подчас именно так всё и начинается.
31.jpg193 Кб, 1199x1883
sage Goldy 448 5715179
сЕДНЯ 3 КАРТОШКИ НАТер на терке смешал с яйцом и чесноком и чутка сыра
В чеплашку загрузил перемешав
Еще бекона немного
Посмотрим че получится
185 градусов 20 минут
И 2 колбаски на 25 минут в 200 градусов из индейки они оч вкусные по скидке урвал
Какойто купон дали на индейку 30 процентов
449 5715180
>>5175
да гуи хрень. они хороши для обработки готовых видео но там часто нет банальных функций вроде "создать статичное видео из картинки + звука" легче сам ффпег подучить чем с gui мучиться
a59420a0e35d35ebaca.jpg137 Кб, 839x1049
450 5715181
>>5179
получится картофельное тесто с беконом, любителям картофандия придется по вкусу.
Откуда утебя появилось желание готовить? Пища стала лучше усваиваться
45.jpg267 Кб, 1200x1466
sage Goldy 451 5715182
>>5181
хз просто появилось
НУ зубы немного починил жевать могу
я 10+ лет жил с зубной болью адское чувство знаешь ли и прекрасное когда я могу чтото раскусить
452 5715183
>>5182
слово Холо и боль синонимы, итамитам четыре буквы
135.jpg61 Кб, 598x593
sage Goldy 453 5715184
>>5183
Кетамины
!Elifag/7CY 454 5715186
>>5180

> "создать статичное видео из картинки + звука"


Ну вот, как вариант.
905b19be-92a1-4a66-9a81-24d27e221881.jpeg201 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 455 5715187
>>5181

> любителям картофандия


Кстати заметил что за последние 20 лет оно поблёкло вкусом. Возможно просто приелось. Не знаю. С заваркой та же запарка. Мне блевать хочется если без лимона или натощак.
57.jpg117 Кб, 1200x1541
sage Goldy 456 5715188
>>5187
Покупай вкусовой чай лимонный тот же или малина клубника там я такой щас и пю оч вкусно
134.jpg364 Кб, 842x2048
sage Goldy 457 5715191
НУ такое вышло
Не невкусно но пойдет
91e70ef1633cfd75a6.jpg545 Кб, 922x1106
458 5715193
>>5191
картошка вареной получилась а яйца пережарились
>>5187
со временем вкусы меняются, попробовать другой сорт картошки, а если магазинская то тут уже выбора ноль, кроме покупки у этих фермеров во время осенних урожаев.
Заварка из пятерочек днище и ухудшается с каждым разом. Лимон нивелирует все. Чай редко пью поэтому, Кипяток сгуща, но лучше туда пол чайной цикорича
459 5715195
>>5186
у меня почему то вот такое (ffmpeg -loop 1 -framerate 1 -i cover.jpg -i audio.opus -c:v libvpx-vp9 -pix_fmt yuv420p -crf 35 -b:v 0 -quality best -cpu-used 0 -row-mt 1 -shortest -map_metadata -1 -c:a copy -cues_to_front 1 output.webm) не работает, на дваче видео не воспроизводится нормально

а вот такое но с vp8 (ffmpeg -loop 1 -framerate 1 -i cover.jpg -i "audio.opus" -c:v libvpx -crf 63 -b:v 1M -row-mt 1 -c:a copy -shortest -map_metadata -1 -vf "format=yuv420p,setsar=1" -cues_to_front 1 "video.webm")

отлично работает. видимо двачевский видео плеер плохо работает с vp9 в 1фпс, а может дело в ключевых кадрах или аудио. или хз. хотя у тебя же вроде 1 фпс и всё работает.
122.jpg50 Кб, 798x562
sage Goldy 460 5715196
>>5193
ДА не все нормально вышло просто ну картошка и бекон ниче такого
184aabeded212e92.jpg562 Кб, 2560x1440
461 5715198
>>5196
понятн
Самое главное забыл, посуду ведь мыть надо, а ты там накулинарил и мясов и сметан. Будешь ждать когда заквакает в холодильнике? или помыл уже. Холодильник играет роль временной посудомойки, засунул и забыл на неделю, если конечн есть лишний комплект посуды,тарелок
45.jpg267 Кб, 1200x1466
sage Goldy 462 5715199
>>5198
Контейнеры из фольги наше все
выкинул и все
463 5715200
>>5182
А ничего оператор весело рассмеялся Он тщетно пытался скрыть своё смущение Затем указал в о
дин уголСплоховавшим внутризеренная гляциальными
5aa4e906ab232ed8054.jpg61 Кб, 736x736
464 5715201
>>5199
посмотрел на лулзоне сейчас, 130р 10 штук. Он должен быть еле живой, считай пригорит , пристанет пища ко дну и ее отдерешь вместе с формой ток, а все содержимое жидкое выльется. Или онг прям такое покрытие имеет непригораемое? и все эти слоистые пироги запекаются в такой тонкой форме?
надо будет попробовать, спасибо за наводку
12.jpg290 Кб, 1200x1700
sage Goldy 465 5715202
>>5200
эээ?
43.jpg235 Кб, 1000x1500
sage Goldy 466 5715203
>>5201
одноразовые же
Выпечку норм готовить а если сыр плавить и мясо то прикипит все как к фольге
467 5715206
>>5203
ее значит надо ставить в обычную форму для запекания, а не как самостоятельную посуду
!Elifag/7CY 468 5715207
>>5195
Спиши весь мой код. Совсем весь. Полностью. И сохрани в батник. Потом положи рядом с ним картинку Cover.jpg вместе с %песенка-нейм%.ogg и запусти.
Вот на всякий случай ещё свежие сборки FFmpeg https://github.com/BtbN/FFmpeg-Builds/releases Скачай оттуда ffmpeg-master-latest-win64-gpl.zip - VP8 слишком древний, чтобы что то советовать.
cab62c5f-1a2b-406d-b225-d293b82bb9f5.jpeg160 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 469 5715209
>>5203
Пироги с ветчином да сыром запили - жепа будет как у ездовой лошади *кеке-хехе*.
!Elifag/7CY 470 5715210
Пххх.
124.jpg14 Кб, 300x284
sage Goldy 471 5715212
>>5209
Сосиске в тесте некст будут
>>5206
Хз просто ее кидаешь в аэрогриль и включаешь все
Поел выкинул
472 5715213
>>5212
аэрогриль
дак вот в чем причина, как я раньше не догадался
473 5715214
прочитал - сосиска в тексте
нуу так и есть порой, иногда такая сосиска в пасте выпадет
474 5715216
если вы понимаете о чем
475 5715217
их теперь трое. три против скольки?
неравный бой абсолютно
84f230af-5c6d-49ce-9e77-e3a23799fac9.jpeg137 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 476 5715219
>>5212
Окей. Слушай, а лошадиные булки для хот-догов не приобретаешь? Я как то видал в своей глуши такие штуки.
435345245345.jpg135 Кб, 427x611
477 5715221
478 5715223
а бой от слова фембой
фембой батяня батяня фембой, за нами тайтлы хентая и
Buckethead - Language Of The Mosaics (pike 325).webm38,6 Мб, webm,
800x800, 26:49
479 5715225
>>5207
да у меня уже vp8 работает по команде выше (работает видео и звук?). плюс он быстрее кодируется. а то что древнее даже лучше - точно совместим будет на дваче. мне чисто для двача, для себя я редко кодирую и то тогда уж лучше в h264 + aac.

а vorbis старый + проблемы с пред эхо. опус во всём лучше.
58.jpg70 Кб, 736x866
sage Goldy 480 5715226
>>5213
У меня нет духовки
Я вроде сказал что дело в зубах
Аэрогриль у меня давно
>>5219
ЗАчем мне они
Слоеное тесто дешевле
60.jpg118 Кб, 1200x1200
sage Goldy 481 5715228
Буквально людям похуй что ты говоришь они хотят придумать хуйню и в нее поверить они будут это делать в любом случае
Смысл вообще чето говорить не понимаю
dd7d75c3-22df-4a16-99ec-a142372dae53.jpeg181 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 482 5715229
>>5225
Да, работает корректно. И перемотка и воспроизведение.

>>5226
Ну да. Вообще заметил, сейчас откат на хендмейд пошёл.
483 5715232
Как поживает рогатуля?
3e9722de1e0e18ca97e.jpg397 Кб, 1402x2160
484 5715233
>>5221
он энергетики забраковал, его информация не доставерна

ну а насчет вакцин, подобный масштаб конспирологий и одновременной согласованности, провернуть никак не получится, эт не ограниченый выделенный квадрат подопытных заключенных. Да и что им мешало добавлять эти гормоны веганов в обычные продукты питания? Отказ от мяса будет обусловлен неподъемным цеником, как ты сейчас покупаешь кофейную жижу растворимую, а не эгоист какой нибудь, а вместо форели минтай с килькой. Люди как то быстро приняли химозный чинтетический продукт вместо натурального, ничто им не мешает пересесть и на белковый брекет из тараканов/сверчков как в одном фильме, а эт будет триллионы процентов в том числе и дефицит питьевой воды
20433815.gif14 Кб, 69x94
485 5715234
он хилкинс?
486 5715236
>>5219
яд полный, покупал в шесторочке
487 5715237
>>5234
если спилить горб то что будет
image.png925 Кб, 1600x1067
sage Goldy 488 5715238
489 5715240
что такое - башкусе
название блюда из верблюжьего горба
!Elifag/7CY 490 5715242
>>5226
Коняхи. Пойду это самое, ладно.
491 5715243
они больно кусаются и гогочут
иго гого
492 5715246
спасайте перекат паскудобояре
493 5715247
жили были три хикки
494 5715248
и нигде не шароебились они
495 5715249
кроме рфчи
20433815.gif14 Кб, 69x94
496 5715250
>>5225

>Buckethead - La[...].webm


интересно чё это за жанр такой типо рок или хз
17770592912540916670.jpg187 Кб, 800x658
497 5715251
498 5715252
разбираемся в фапо жанре, тоже своего рода муза
499 5715253
рок или рок
разве есть что то другое
500 5715254
ап
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее