Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).
Прошлый: >>5723426 (OP)
да и черепкат в целом, за редким исключением восьмиглазика
разбудили среди сна по сути и это была старуха смерть
Так получается
час от часу не легче, высираешься в муках и умираешь
>вышла черепаха
это мем оказывается
Чемпионат мыра по футболу
кто понял тот понял.
Ниодного пропущенного матча, в сотый раз рассказы про футбол из детства , звонки по телефону и просьба записать как два часа катают мячик на флэшку
ну это тоже стрим своеобразный у отца
моё погружение в такие темы находится на минусовом уровне для меня разговоры про футбол это литерально неразборчивый набор слов из которых понятны только вкрапления служебных частей речи
предстоят очень "веселые" две -три недельки
> существуют ли хике
нет, это априори не возможно такое, разбираться в готовке и не уметь готовить, разбирать машины и не уметь ездить,писать книги и не читать их, фепить не имея члена
Ответил на твой риторический вопрос на всякий случ
У меня не смотрять никто да ебал в рот этот дегенеративный футбол для выблядков из какой нибудь бразилии или ниггеров где живут в грязи но лишь бы мячик попинать только аниме про футбол блю лок топ остальное хуйня
> футбол блю лок
не смотрел аниме про футбол никакой кроме про американский футбол старый сенен. И бейсбол/волейбол
Оно интересное и сделано в духе пафоса с различными техниками и противостояний с коммандами? Сколько сезонов
не ниггеры, а уважаемые представители афроамериканской этнорасовой группы
не выблядки, а достопочтенные граждане стран латинской америки со смешанным происхождением
лучше не буду
две банки за 79, без скидки 90 с чем то. Определенно хочется еще. Такое редко встречается
Только что прополз паук точно по такой же траектории что и вчера, пришлось применить тапочек
пришёл поздороваться а его прямо в морду
депра не даёт сесть и пробыть в одном положении больше пятнадцати минут как же заколебало скука
Там написано на банки от союз бойцов мма россии я конечно не фанат конора и хабиба и бои не смотрел но респект им за вкус
а сколько можн наматать шагов за целый квартал или 1км
-Тяжелейшая передозировка кофеина (Сердечный коллапс)
-Удар по нервной системе и психике
-Сахарный шок и отказ поджелудочной железы
-Разрушение желудка и пищевода
-Токсичность для печени и почек (Витамины и электролиты)
Итог: что вы почувствуете?
Скорее всего, уже после 5–7 банки вы почувствуете сильную тошноту, боль в груди, нехватку воздуха, холодный пот и панику. Организм будет пытаться избавиться от токсина через рвоту и диарею.
⚠️ ВАЖНО: Если вы или кто-то другой уже выпил подобное количество энергетика, немедленно вызывайте скорую помощь. До приезда врачей нужно пить чистую воду (чтобы снизить концентрацию кофеина в крови) и ни в коем случае не заниматься физической активностью, так как это может спровоцировать остановку сердца.
нет, шиза иногда накатывает порофлить над нейро
ты кстати пидорас
Нет там аниме про соло игра чисто а не командная дрисня типо волейбол которое невозможно смотреть
Вокс, страница 18, 1 панель справа.
🤢🤮
582x480, 0:25
ЧТО ЭТО
приходиться много кофеина употреблять, чтобы захотеть делать что-то добровольно
интересно есть ли путь назад
>>4240
Не понял, вы зачем футбол и тачки поставил в один ряд с комплектующими для ПК?
Как раз в последнем многие хикки разбираются, потому что собирать свой ПК-конфиг из комплектующих в разы выгоднее чем покупать "готовый" системник или ноутбук, тем более если ограничен в средствах и тебе нужна наибольшая производительность за наименьшую плату.
И начать разбираться в этом довольно легко - было бы желание и мотивация (они появляются, когда у тебя умирает ПК и ты понимаешь что если не включишь мозг то останешься без игр и комфортного серфинга в интернете). Это с виду только сложным кажется, но на деле это как подбирать подходящие детали в конструкторе LEGO, плюс в /hw/ новичку всегда помогут (помогали раньше, по крайней мере) с подбором конфига на определенную сумму, а на ютубе есть десятки тысяч видео с пошаговой сборкой ПК.
Нет, а вот тебя да 😈 Малыша Лимибойчика я не опущу до твоего уровня 😏
Представь, я кончил ей в попку, а там сперми вытекает и ты слизываешь ее 🥵
возможно ли такое вообще... надеюсь нет
С детства пью, до сих пор помогает, особенно первая чашка кофе с утра заметно улучшает настроение, даёт жизненную энергию, подавленность и обреченность немного снимает.. Вообще доказано, что кофе облегчает симптомы депрессии и снижает риск самоубийств у больных депрессией.. И это не считая всей остальной пользы кофе для сердечно-сосудистой системы, головного мозга, печени, желудка, всего ЖКТ в принципе, поджелудочной, почек, немного ускоряет обмен веществ и сжигание жиров, снижает вероятность развития диабета..
Поэтому отказываться от кофе не имеет смысла и даже глупо..
Сильно увеличился расход шампуня и геля, но это мелочи..
кофий только усугубляет тревогу и нервозность в последнее время
а от чёрного чая тошнит почему-то
какой именно черный чай? Крашеный или тот что на развес продается, тот что в кружке не запарится должным образом без определенной тары, глиняной например
обыкновенный дешёвый листовой из обычного магазина
никогда не вызывал тошноту а теперь не могу его пить без рвотных позывов
лени туда молока попробовать
>кофий только усугубляет тревогу и нервозность
Может быть да, особенно если нет высокой толерантности к кофеину. Но в остальном - отличная помощь для депрессивной психики..
>а от чёрного чая тошнит почему-то
Натощак пьёшь наверное? Из-за дубильных веществ может такое быть, раздражаться желудок может, особенно тошнить может если есть проблемы с ЖКТ. Попробуй закусывать фруктами - яблочками или апельсинами, может перестанет тошнить.
Именно поэтому я не могу смотреть никаие видево с сосиумом на эти темы, они буквально вызывают внутренюю боль оказывается
>Именно поэтому я не могу смотреть никаие видево с сосиумом на эти темы, они буквально вызывают внутренюю боль оказывается
Сэйм, тот еще мазохизм, взять те же пранки прохожих на улицах. Бгг.
>>4350
Их прорабатывать надо, это ПТСР по сути, СИОЗСами лечится, а в развитой части планеты для этого нередко используют психоделики. Сколько комментариев на ютубе прочёл не счесть, где в подробностях описывают свои психические травмы, которые им жизнь сломали по сути, но они излечились. Читал одного человека который тоже как и я не могу функционировать социально, но после одного опыта стал другим человеком совершенно. А у нас даже бупропион запрещен по сути, о чем речь..
иногда мне кажется что только в т. н. царстве морфея я могу отдохнуть от напоминаний о несложившихся семейных узах и обо всём производном
но как мне сегодня напомнило сновидение, бежать вообще некуда
а может я ёбнулся просто в край и никаких т. н. сиблингов у меня никогда и не было
и папки тоже
нужна экстренная лоботомия в целях профилактики провалов в памяти
я лох
Обнял
>клубничонок
Ну я
>учись
у ч и с ь
и ничего больше, они приравнивают приобретение изучение навыка, высшего образования к копанию картошки на поле. ну иди и все, я нормикал смог и ты тоже
про другие видео и говорить не хочется, они все на вылезаторстве основаны, а не о том как к этому приспособиться. Нужен четкий алгоритм поиска - как прожить на 100р в день например
Да не смотри ты это дерьмо, только в депрессию себя вгоняешь, это же известная истина про нормисов, они всех людей по себе и таким же нормисам судят, особенно по возможностям и способностям, это всего касается, начиная с "просто выйди из дома и съезди в другой конец города/просто продай на авито/просто сходи к врачу" заканчивая "просто выучи программирование" и так далее.
Уже давно пора привыкнуть к тому что все их советы, суждения и мнения относятся только к другим нормисам, а не слабым хиккам без способностей, и не обращать никакого внимания, или хотя бы избегать норми-контента. У меня в голове уже пометка срабатывает: "ага, это совет для нормисов, не для меня. Ага, и вот эта информация тоже для психически здоровых нормисов, не для меня".
> избегать норми-контента
да вроде бы видишь обычную комнатту, не вызывающие никаких подозрений заходишь и протыкаешь ступню гвоздем
Не читать никакие комментарии бы и быть в полном информационом вакууме
для отсеивания порой моральные силы требуются, а они итак в дефиците от чего беру длительные перерывы от ютуба
>Не читать никакие комментарии бы и быть в полном информационом вакууме
Вот я так и сделал одно время, просто перестал спускаться в комментарии и читать их, чтобы не триггериться с нормисов лишний раз. По той же причине не захожу вообще в /b/ и /news/ всякие, вообще только в /rf/ стараюсь сидеть.
>для отсеивания порой моральные силы требуются, а они итак в дефиците от чего беру длительные перерывы от ютуба
Угу, поэтому когда всё таки спускаюсь, то сразу одёргиваю себя и не продолжаю дальше читать. Ну, иногда всё таки триггерюсь и тут в треде делюсь бугуртом... Так что идеального решения в нашем случае нет: либо тотальный вакуум, либо всё таки триггериться время от времени и учиться сводить это к минимуму...
не помогает
а папка весом 40гб ждет своего часа, и сколько будет ждать никто не знает, может через два часа или неделю или шифт делит
я просто не читаю коменты никогда нигде. для меня это редкостью всегда было. мне не нужно специально себя ограничивать потому что я и так этого не делал особо
ну хз
в /b/ и /news/ никогда не сидел тоже не потому что специально а просто не интересно и не тянет. я по сути то нихуя особо то и не общаюсь и не читаю чисто щитпостер пощу мемчики
Никогда туда не заходили и ничего не читал
понимаю там дс
?
это психиатр нарколух с ютьюбчика
человек в халате
тот кто брызжет семенной жидкостью в метро по утрам на прохожих или он вплаще. А чем плащ от халата отличается собсвенно? да ничем же
откуда ноулайферу хикке брать тепло принятие заботу?
в списке рекоммендуемых лежит
Геена, там где обитает смерть 2016
тот фильм логово26 начал смотреть, потом на фон, спустя час 10 минут дропчик
Есть логово 22года, про русского зомби скрещенного с пришельцем
> Геена, там где обитает смерть 2016
Кинул в закладки, спасибо Ухи.
> спустя час 10 минут дропчик
Вот блин. Ладно, бывает.
Такое попробуй https://rutube.ru/video/1c0257688870f83514c22479cbcbbc89/
АЧумэц
>>4443
Че?
Причем тут я и выблядок с моими картинками?
Ухи!
Ухи!
Ухи!
НЕгросручка.
А гендер какой? Выглядит как? Как тянка! 🤭
натуральных чсв наебышей и фантастических превозмоганий ояшей для достижения минимальных целей. Запусти этот процесс в бесконечность на 300+ серий и вот тебе сенен
Как скажешь
Вот, я про тоже. Поэтому почти сразу к аниме негативное предубеждение сформировалось, особенно из-за того что на бордах аниме всегда противопоставлялось фильмам и сериалам, которые считались для "быдла". А в итоге большинство тайтлов именно про изимодников и нормисов.
почитай книжки по вархаммеру, там круче чем в аниме
мое полное название на английском языке состоит из 189 819 букв, а произношение занимает более трех часов
зачем так много
андрея туманова - андрей туманов
антошка
пойдём копать могилу
Он только пососать хотел тащемта.
Да ничего такого, очень даже мило по сути.
Иронично, что он при этом обвиняет кого-то в опидорении.
пепе шэле вотафа
до 20 серии глянули
Следущий тайтл тоже про спорт глянуть что ли -ОдинНаВылет или создать рулетку да катнуть
главное в сенене техники, скилы персонажей, вот они цепляют сильнее всего в особенности файтингов
да это мыло но нет альтернатив других
>аниме блю лок
Там кунчики очень хорошенькие, но спорт... сомнительно... там нормисность персонажей и их психическое + физическое здоровье выкручены на максимум...
Тебе нравится смотреть про спорт?
А слабо скушать за полчаса 35 см пиццу?
>Тебе нравится смотреть про спорт?
мне нравятся техники и что то новое
>там нормисность
да она везде, особенно в последних
В спорте зачастую показывают несколько персонажей с всевозможныим охватом техник и интересн наблюдать как из рутиного ирл сделали и углубили, усложнили, нафантазировали сам вид спорта. Ну эт так выглядит еще потому что я не в одном из них не шарю
и еще там тян по минимуму а значит и социоблядок. Они мелькают на шаблоном фоне в лице фанаток айдолов даже не второстепенными персонажами
Предварительно залив тебя острым соусом 😈
Терпи, Сочень.
охуенный причесон
Если из доставки заказать 35-сантиметровую, сможешь быстро целиком скушать?
Перепутал с Личом 🤭
в жизни всё говно
то, что живо, няшным быть не может
новая форма жизни должна решить этот вопрос
Вокруг война, кровь, смерть, разруха и тд
И тут промолвил Бог всеземным гласом (представьте крутой голос божий) - Андрей Туманов.
Путь человечества никогда больше не будет прежним, это был тектонический сдвиг.
(это прикол, меме, брэйнрот шутки)
https://www.youtube.com/watch?v=AjEqEisNNMI
Аниме и арты это отражение реальности и живых людей, это гиперболизированная утрированная няшность, которая присутствует в реальном мире. Не было бы её в реальном мире, не было и её и в аниме и артах. Это так работает.
Да и что ты подразумеваешь под няшными? Много няшной внешности и много няшных личностей.
зачем страдать из-за этого
>Аниме и арты это отражение реальности и живых людей, это гиперболизированная утрированная няшность, которая присутствует в реальном мире. Не было бы её в реальном мире, не было и её и в аниме и артах. Это так работает.
В каком виде в реальном мире присутствуют Огромные Боевые Человекоподобные Роботы?
Inb4 это просто такая квинтэссенция милитаризма чтобы епошкам сублимировать свою демилитаризацию и реваншизм
Основано на реальности? Да.
Существует в реальности именно так как представлено? Вряд ли.
Взяли то что уже есть (со всеми компромиссами, недостатками) и выкрутили до максимума убрав все минусы.
Это именно что идеал, недостижимый, то к чему можно только стремиться но вряд ли можно когда либо полностью достичь в реальности. Ну разве что в будущем в симуляциях если такое изобретут.
Правильно, будь квазимодо, волчий путь - рви или умри.
а не няшные не нужны не няшным :с
Но так ты же гей 🤭
факты, аниме тянки это кайф, в реальности селёдок не воспринимаешь теперь, хочется верить, что рано или поздно появятся роботы по образу и подобию аниме тянок.
>Это именно что идеал, недостижимый, то к чему можно только стремиться но вряд ли можно когда либо полностью достичь в реальности. Ну разве что в будущем в симуляциях если такое изобретут.
Не вижу там никакого идеала, наоборот 3D-кунчики нередко лучше приторных и слащавых артов, именно потому что они настоящие и живые, пусть возможно и со своими изъянами и недостатками (для меня и такие могут считаться идеалом), а аниме и арты это 2D и в 3D-реальности существовать не может в принципе, так зачем сравнивать эти принципиально разные вещи и разводить биопроблемное нытье?
Могу сейчас в пример с десяток видосиков скинуть с идеальными няшными кунчиками.
Просто там челик очевидно помешанный на внешке лукист.
В какой еще реальности, ты из дома выходишь? Тред для хикк.
1080x1920, 0:10
Банальный биопроблемный инфантилизм. Кринж.
каждому своё. я вообще думаю что плоть слаба и мы должны стать мозгами в колбе / оцифровать сознание и эволюционировать по мечтам трансгуманистов, почти нет проблем которые нельзя было бы решить в будущем
звучит классно.
Мнения разделились, выглядит забавн
https://youtube.com/watch?v=ZAoXwW2c58Y&pp=iggCQAE%3D
>я вообще думаю что плоть слаба и мы должны стать мозгами в колбе / оцифровать сознание и эволюционировать по мечтам трансгуманистов
Я тоже так думаю и хочу того же, но нужно быть реалистом и исходить из того что имеем. Как профессиональный фантазёр со стажем, могу сказать что чем радужнее и приторнее фантазия, тем сильнее тебя может угнетать возникающий контраст между реальностью и придуманным тобою/кем-то другим контентом. Поэтому, желательно, параллельно с несуществующим и нереальным, нужно любить еще и что-то в реальном мире, благо хорошее в нём всё таки имеется. А то уйдешь в свой манямирок, и потом будешь хныкать и писать что всё в реальном мире говно.
Но сейчас я проще ко всему этому отношусь и спокойно разделяю реальность и выдуманный контент, и не позволяю себе из-за выдуманного контента еще сильнее подавляться от мира реального. Ну и сейчас когда по-настоящему плохо и давит депрессия, то вообще не до просмотра любого контента.
>>4616
О, мне тоже недавно это в рекомендованные закинуло, лол.
существует мнение что в данном треде запрещены тиктоки
мемасики из тиктоков соответственно также могут караться изгнанием из хикки тредика с позором
> оцифровать сознание
Мне тут вспомнилось.
Сцук, пацантрэ уже пятую пукалку поджигают, я себя Флиппи из HTF с его флешбеками чувствую.
это брейнрот мемасик из тиктоков и ютуп шортсов
>сильные, и наоборот тянет к депрессивному контенту,
оно с самого начало тянуло к депрессивному коньтенту, мультики с кровью и нехами, перечислять умаешься сколько было тайтлов без жизнерадостной повестки или она была в малых количествах, тут же обнуляемая страданиями главных гемороев. Одновременно все смешивалось в кучу, и нельзя было выделить что то одно, какое то кавайство. Оно само есть в рисовке по дефолту
>позитивные яркие и красочные аниме
жанр повседневности или с тегом романтики/эччи. Сразу дропаеш Чиби вставки, пляжные серии, какие то розыгрыши с тупым юмором они есть везде их при желании скипаешь. ну и концентрация инфантилизма должна быть да, чтобы это переваривать
>Оно само есть в рисовке по дефолту
Смотря какая рисовка же.
>>4738
Так он и не главный персонаж/один из главных персонажей. А даже если найти тайтл с подобным главным героем, то это частное исключение. Буквально можно открыть любой анимешный сайт с рейтингом аниме и посмотреть самые популярные, там везде будут именно что красивенькие вылизанные персонажи.
только пуууули свистяяяят по степииии
только ветеееер гудиииит в проводаааах
тускло звёзды мерцаюююююют
vtyz r меня как то отец хотел посадить за просмотр 17мгновений весны и про горбатого с ВЫсоцким
это от туда песня вроде
он няшный хикки, все остальное вторичное
ага какже
Ее кстати готовить вообще легко оказалось
Попробуй и за цену из доставки мона сделать целую сковороду
>Какой доставки
Из сетевой пиццерии типа додо или папа джонс или другие локальные какие в твоем городе есть. Можно выбрать оплату наличными.
>Это чтобы трезветь, без еды что-то не трезвеется даже если просто клюквы хряпнул.
А ты часто пьёшь? А куришь?
>>4800
>легко
Гуанчале и пекорино где покупаешь? Или что ты вместо них используешь, бекон и пармезан? Тогда это уже не совсем карбонара... А если вместо пармезана еще какой-нибудь дешманский сыр, то вообще забей...
Катакто
>>4801
Хуянчело и хуянколе
Лапша с беконом и сырой вот мой карбонара
Вкусненько очень даже
Чесноку еще мона я люблю чеснок
Как не назови вкусненько остальное меня мало волнует
Ого, это же буквально мой босс.
Тебе самомму ращве не нраца?
Я не бекон брал а чтото другое нарезанное как бекон
Не помню что ес честно
Чтото мясное
Это снобизм все
Ты про традиционный рецепт говоришь меня он мало интерисует тк ходовой вкуснее было бы не так ели бы все традиционный
Если современный рецепт дешевле вкуснее и привычнее я выбираю его
Сейчас еденицы будут асоциировать карбонару со свиными щеками и сыром который хорош только названием
Что по моему мнению не делает ему легетимности
67.
> апша с беконом и сырой вот мой карбонара
яйцо то где, не говоря о желтке и самой подливы из макаронной воды
и перец перец
>>4808
Да я всё понимаю, не душню. Может и снобизм конечно, но в обратном случае люди часто до абсурда доходят, буквально любое мясо (курицы например) кидают в макароны, сверху российский "сыр" растапливают и называют это карбонарой, так же тоже нельзя. Понятно, что может быть вкусно и человеку нравится, и это типа главное, но зачем макарошки с сыром карбонарой называть...
Основа то основой
>>4812
Царь во дворца царь во дворца >>4812 <-------------
В туфлях с пакетом
Хихи хаха хехе
Рецепт тот же самой компоненты не традиционные вот и все
Это как говорить что компот только из сливы а из вишни уже вишневая водичка и ненадо ее называть компотом
Хз
Вот лучше макдак есть наверное
Я в пицахате ел макарохи с сыром и беконом прикольно было просто сыр макарохи и беконич вкусненько
>>4813 (Del)
Я тебя захуяюрю
|
|
Сосал у этого
|
|
\/
Меньше занимайся гомиковостью
Может быть может быть не исключено
Карбонара это лапша с соусом из сыра и нежного мяса
|
|
|
сверху гей
Ты так говоришь, словно для того чтобы кушать еду из хорошего ресторана обязательно нужно туда приходить. Есть же доставка или родственники которые могут взять на вынос и принести тебе.
>За 20+ лет своей жизни
Старец в треде, все в монастырь!
>тарелка из под сосисок
не смешно, но мне смешно
пруфы гони что ты мех
натянул его аватарку и используешь память об усопшем в своих пока неясных целях
Это тебе не мешает ходить с садик, маленький папочка ;3
других слов больше нет
то что за это платят мрот, ничего не меняет
нет, второй сезон пока не качал
топовое аниме, быстрое развитие героя и никаких искусственных ограничений с дисбалансами в навыках, хочется посмотреть что там во втором сезоне будет, надо квн отключить и зайти на рутрекер, но пока не хочется
Спасибо за совет
>И ЭТО ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ
встречается интересное, сижу туплю, проигрываю с анимаций
Надо было т.н. закусывать..
А был бы я правда скуфом, я бы этого не отрицал.
>>5137
Вот и сейчас, отец вскрыл морозильник, искал чет там и увидел комок кальмар, дал пиздов. ну они с НГ лежат
> не даст
Блять да и слава богу, не хотел бы этим заниматься. Какой то сюр ебанный что почти все хотят ебать дырку или прелюдии
(это шутка миша хуйдяпов-пидарок не бань пж)
Коупинг.
глядя на лор своих родственников кажется водка без последствий не употребляется и считается таким сегментом маргинальности больше, не видел никогда культуры пития, примеров кроме фильмов, да и они через раз
>почти все хотят ебать дырку или прелюдии
ITT все хотят БЕЗГРАНИЧНОЕ МУЖСКОЕ СЛИЯНИЕ
тебя тоже банить надо
зачем нужны типы здесь, которые пишут ради провокации онли
миша правильно делает всё
Иногда банят. Это кстати вранье, иногда нормально общаюсь. Те просто надо нормально с дк общаться, поэтому хаваешь от него любое говно и со всем соглашаешься
>иногда
ключевое слово
>хаваешь от него любое говно и со всем соглашаешься
конечно же
спасибо, что чекаешь каждый мой пост
мне это льстит очень, сочень
К хиккам твой гнилой дружок из лички никакого отношения не имеет. Это убежище для хикк, а не нормисов которые "наслаждаются жизнью" и временами заходят гиперактивно попостить про аниме и не энергетики и параллельно провоцировать настоящего хикку, который всю жизнь дома сидит, и твой имэдж ничего о себе не рассказывают, и пока не постит всё остальное время пропадает на учебке/работке очевидно.
>>5155
>тебя тоже банить надо
>зачем нужны типы здесь, которые пишут ради провокации онли
>миша правильно делает всё
Истина. Он даже сейчас вместо того чтобы обсуждать свою жизнь и постить на хикки темы обсуждает баны и своих дружков из личек, еще выше набрасывал >>5133 и провоцировал >>5135>>5137 . Гнильё гнильё, как и вся компашка эта личкающаяся. Начинают вести себя как люди, только когда получают по пятаку.
>>5157
>Те просто надо нормально с дк общаться,
Так если тебе не нормально и ты хочешь меня провоцировать и травить, то уйди отсюда. Но нет, ты специально ищешь конфликта и срачей, потому что ты гнилой травитель и не хочет вести себя по-цивилизованному и адекватно, ты многими месяцами меня травил.
>>5160
>тут нужны хикки
Ну одного хикку ты травил месяцами из под анона, видимо таким образом ты хотел привлечь еще больше хикк в раздел, когда радовался что ХТ угоняются унитазами? Травитель хикк ты, и это уже неиронично. В пермаче должен сидеть, и может однажды на него намотаешься, а тебе хватает наглости права еще какие-то качать.
Я понял, тебя провоцировать нельзя, сраться тоже нельзя, тебе надо только жопу лизать, с тобой соглашаться и гомовиртится как шинку, тогда все спустишь с рук
Нет, ты не понял, тебя здесь вообще быть недолжно, интриган личкоблядский, после всей твоей травли хикк из под анона, и как ты в /d/ признавался, что заходишь в раздел только поиздеваться над постерами, ты действительно думаешь что твое мнение чего-то стоит?
>>5165
Не переживай, твой нарциссизм твои дружки в личках будут подпитывать.
Наглая гнилая мразь каждый день травила хикк и одному причиняла сильную душевную боль, доводя его до истерик, нервных срывов. В чем сама призналась. Теперь выдумывает неких "удобных людей", смещая акценты и переводя стрелки, какое же ты гнильё.
Шизу лечи, тогда все нормально будет, смысл тебе что то объяснять
>кажется водка без последствий не употребляется
Водка это обычный алкоголь, самый чистый, наравне с джином, так что дело не в водке, а в количестве выпитого алкоголя. Дать, например тебе, выпить 0.4л действительно качественного хорошего виски или 0.4л хорошей водки, опьянеешь одинаково сильно, но после виски тебе на утро будет намного хуже и приходить в себя будешь долго и мучительно.
Или какие последствия ты имеешь ввиду?
>считается таким сегментом маргинальности больше
Есть такие ассоциации в массовом сознании, просто водка это самый доступный крепкий алкоголь и её пьют всякие алкаши (хотя часто им даже на нее денег не хватает и обходятся каким-то шмурдяком или самогоном). Но водки бывают весьма дорогие и качественные.
Стереотип доходит до абсурда, когда понторезы брезгуют качественной водкой и выбирают дешевый "виски" (балантайс или джеймсон), где от виски только одно название и на вкус они в разы хуже водки, это факт. Поэтому из-за такого стереотипа у многих нормисов виски считается чем-то элитным и крутым, а водка соответственно "фуу".
>Шизу лечи
Себя вылечи, припадочный травитель, ловит припадок, потом снимает аватарку и срать начинает без аватарки.
Из треда из моего съеби, тогда всё нормально у тебя будет.
ОПять присвоил себе тред)) Дело не в травли ты с любой херни можешь разозлиться и поймать припадок. О чем вообще можно с тобой говорить, ты прямо щас по твоим словам имеешь нарушение восприятия реальности ищешь жучки итд
не хочу она без подливы
>Или какие последствия ты имеешь ввиду?
похмелье, пьяные драки с причинением физических и материальных ущербов, походы за новой дозой алко и продолжение пьяни с последующими отсыпаниями
>например тебе, выпить 0.4л
нисколько не выпью, меня с пробки вынесет или от одного запаха
Без меня этого треда сейчас уже не было, это факт, и тебе некуда было бы набегать со своими дружками.
>Дело не в травли ты с любой херни можешь разозлиться и поймать припадок
И ты этому рад. Пользуешься и пользовался. Травил этим. Издевался над больным человеком. То есть ты не просто признался в травли хикки, а еще в травли больного человека. Потом будешь про наличие эмпатии писать, нарцисс психопатичный?
>О чем вообще можно с тобой говорить,
О конкретике. Ты в неё не можешь, увы. Я тебе задаю конкретный вопрос: почему ты не можешь создать свой тред где ты будешь сидеть со своими друзьями и делать там всё что тебе вздумается? Почему ты не хочешь укатиться в бесконечный? Маленького позёра внутри твоего эго манит слово "хикки" в теме треда?
Если ты и твои дружки мне неприятны, и я неприятен вам, ну так давайте разойдемся, это же логично? Это логично. Но не для тебя. Тебе норм и среди вайпа травлей сидеть и среди унитазов.
>похмелье, пьяные драки с причинением физических и материальных ущербов, походы за новой дозой алко и продолжение пьяни с последующими отсыпаниями
Это даже не последствие любого алкоголя, а последствие психотипа быдлоидных гопников. На меня алкоголь очень положительно влияет, делает меня наоборот очень добрым, убирает тревогу, социофобию, стеснительность, улучшает настроение. И у многих именно так же как у меня. А многие начинают вести себя как животные после алкоголя - это быдло.
>нисколько не выпью, меня с пробки вынесет или от одного запаха
Тогда бокальчик вина..
> Геена, там где обитает смерть 2016
Глянь обязательно, отличный фильм. Только что закончил, и спасибо за наводку.
>многие начинают
привязывали деда к грузовику чтобы не кидался на других во время выпиваний, по словам бабушки. Было ли это систематически или разовое или фентези не могу знать, но знал характер дедки
наше поколение всетаки избежало алкогольного делирия предков в виду всякого разного и это радует
>у многих именно
дауж эт генетика, но все что доводилось наблюдать это три варика
быдлость или чрезмерная говорливость или уснул под столом
а собственно другого ничего и нет, может и к похоти кого тянет. стираются рамки, обнажаются пороки, тут кж лицемерство не прокатит, наверное поэтому еще пьют и часто заставляют других
Хорошок. Думал скринов покидать не не хочу спойлерить. Там в общем всё как я люблю со временем творится. Спасибище, Ухи. Прям как надо с утра такое глянуть.
Это конечно ужас и трэш такое наблюдать.. мне повезло что пьющих родственников не было, а вот агрессивное быдло которое напивается и ведет себя неадекватно не могу терпеть даже на экране монитора, сразу бгг..
Господи, храни Сильфиетку и его советы по жужастикам.
сегодня посмотрю тогда, раз уж отзыв такой хороший, он и должен был быть таким, советовал кто то разбирающийся в жанре. Обычно записываю то что наверняка не смотрел, а не весь список, там тоже могла быть годнота
плюс два названия потеряно
Мне вот эта фигня нравится, в красном белом продаётся стоит всего 50 рубелс, вкусно, пробовал такую?
Чето у них вкусы отличаются нету определенности то странный вкус то норм лучше купи торнадо рашн
не самый плохой вариант как по мне
>в красном белом продаётся
Ага, сейчас я, хикки, возьму и выйду из дома и начну искать ближайший КБ. Откуда вы в хикки тред лезете?
Он обалденный, Сильфи, обязательно глянь. Поклон вам обоим.
Вергилий из 1998 года:
верг уже полгода как ушел из раздела а ты все вспоминаешь
Используй ДубльГИС этим заклинанием я открыл врата в ад воспоминаний, Люк. КБ может быть буквально в соседнем доме, это не Гипер Лента.
Как ты себе это представляешь? Нужно объяснять маме как выглядит нужный тебе товар, говорить ей название, чтобы она запомнила, показывать ей изображение товара, чтобы она запомнила как он выглядит, и чтобы он там и вправду оказался, и еще чтобы мамка пошла в нужный тебе магазин. Почти наверняка специально она не пойдет ради твоей покупки в магазин, тем более в конкретный магазин нужный тебе. Может у кого-то и есть такие мамы, но это редкое везение, большинство пошлют тебя нафиг, мотивируя это тем, что это не необходимость и есть онлайн-покупки с доставкой, а то, что там может не быть нужного тебе товара или большая переплата за доставку, это их не станет волновать.
>>5244
Суть не в удаленности, а в том что хикки выходят из дома только по сильной необходимости, и точно не выходят регулярно прогуляться по магазинчикам в поисках новых энергетиков, безмятежно расхаживая по магазину и осматривая ассортимент. Весь доступный для хикки ассортимент это ассортимент из доставок.
И бонусом, про соседний дом — я живу достаточно недалеко от центра ДС, но мне до ближайшего КБ топать полтора километра, согласно маршруту на твоём 2гисе. Складывается впечатление, что КБшек больше в маленьких городах, чем в ДС, или же они чаще располагаются в неблагополучных районах, словно это какая-то сеть магазинов для лоу-тир нормисов.
>Как ты себе это представляешь?
беря в пример среднестатистическую мамку, то никвак, в отличии от мамы хикки, с другими представлениями, чувствами к своему недееспособному сыну. Раз она взяла на себя ношу содержания, то и некие прихоти готова выполнять, магазины рядом, зашла купила
>в конкретный магазин нужный
тут да, если он находится в другой части города или вообще районе говоря о миллиониках. Но тут то КБ, сетевой маркет
то что эт энергетик она не купит, т.к. слышала по тв о его вредности и превращение полжелудочной в чипсы. Вот тут проблема касаемо будущего здоровья, заботы повлияют да
>онлайн-покупки
тоже варик
Забываю о них
>Раз она взяла на себя ношу содержания, то и некие прихоти готова выполнять, магазины рядом, зашла купила
Наоборот же, из-за того что она уже и так взяла ношу, то ещё и прихоти уж точно выполнять не будет, это уже перебор для любой мамки. "Я тебя и так обеспечиваю и содержу, ты не обнаглел?"
>магазины рядом, зашла купила
Это если только ей по пути будет и нужно взять что-нибудь обычное, что на виду, а не то, что мамке придётся выискивать по всему магазину. "Мне еще и искать что ли по всему магазину твой энергетик? Вот уж нет!"
действительно лулище
Тогда остаётся или переплачивать за доставку или сидеть без энергетика. Третьего хиккам не дано. Хотя есть бесплатные доставки.
хз конечно как алкаши опохмеляются
если много выпить, то опохмел анрил
типо они сквозь рыхоту пьют или чи как
осьмиручка
Тоже без понятия.. Вообще похмелье у алкоголиков и отравление продуктами распада алкоголя это разные вещи, и во втором случае опохмелиться не поможет, а сделает только хуже и усугубит симптомы отравления.. у меня как раз легкое отравление..
>Складывается впечатление, что КБшек больше в маленьких городах, чем в ДС, или же они чаще располагаются в неблагополучных районах, словно это какая-то сеть магазинов для лоу-тир нормисов.
Корреляция с доходностью жильцов слабая, их открывают в любом спальнике, где есть площади под торговые точки. Это может быть как и 25-этажный пынеблок-быдлоспаунер для ипотечных рабов, так и малоэтажная 5-9 этажка для нуворишей (не путать с хрущевками и брежневками). Другое дело, что чем больше халупа, тем больше магазинов у дома (это такой эвфемизм для алкомаркетов типа КБ, Бристоля, Серебряного шара, Русского разгуляйки) в ней можно разместить. В некоторых новостройках я видел по 3-5 магазинов такой разновидности. А в остальном во всём прав. Правда тебе какой-то кривой маршрут нарисовало, можно же через дворы срезать. Автомобильный как будто.
Искреенне Ваш, лоутир-быдлонормис
видел
а еще видел
>Он в сандалях и носках ходит ахахахахаа
а разве можн по другому? Мне кажется если в них выйти ступню на пополам перережет сразу
То что не защищено, подвергается опасности сразу, и синтетическая тряпка пару мм ее дает как нистранно. И тапочки без закрытого носка тоже самое, невозможно надеть
никогда не ходил в сандалиях, и в любой обуви с открытым носком
Тоже самое и с шортами кста. Один в один ядумаю
приготовился вооружившись клизмой и вазелинчиком
Видит ухи, ухи в ухи.
Сунул ухи, ухи в ухи.
Ухи! Ухи! Ухи! Ухи!
нюююю а кккааааак?!?!?
таи видь нету скибиди сигма гей яой хентай порно фурри мьюинг пениса фап фап гейминг
Условия типо набери продуктов на 1к ну охуеть конечно откуда деньги такие
походит на уч мулу, чучмелу или как она называется, тоже на палочках сосиски сладкие
>3ef89ef1-3d6c-4[...].jpeg
>217Кб, 1024x1024
ОНО ЗНАЕТ КОДЫ ОТ ВСЕХ ЯДЕРНЫХ ШАХТ МИРА. ПУТИН И ТРАМП ЛИЧНО ВЫЕХАЛИ НА ЕГО ЛИКВИДАЦИЮ. СТРЕЛЯТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Говно полнейшее
Я думал они тип сушенные как пиколини а это буквально соссиски с ноготь размером из говна
Пиколини и новая залупа для зумеров футо бута (те же яйца только с мемными вкусами) это такая рыгалетина из жира и хрящей, как это вообще можно в себя пихать? Они только на заре своего существования были съедобными. Есть мироторговские Тапас, вот они ещё что-то похожее на сырокопченую колбасу из себя изобразитб пытаются. Хотя это всё отвратительно и недостойно существования, а тем более употребления в пищу.
ДА в пизду вся жрачка стала рыгаловкой буквально хотят заставить меня самого готовить
Этого не случитсья я просто опять есть перестану
Сук проклятье какоето
Обсуждай мясные ягоды
Мамка с юга привозила полакомиться. Прикольная фигня, похожа на такой мармелад жевательный натуральный.
Этот уебан ушел навсегда ( или он че вернулся ? Я нихуяшечки не понимаю)
А лучше бы на кровавых рассветах искала свою планету
Плавает в формалине, несовершенство линий, в молочно-белом тумане?
Пиздос я деградировал до банки шпрот примерно
Доказательств нет , бремя доказательства лежит на утверждающем же , следовательно ты фгм идиот и идешь нах
Харкачую бля
>и кричал обоснуй
Мамкин логик, не полыхай, ну нравятся тебе истории для умственно отсталых детей, что такого. Можешь не отвечать на этот пост.
А на следующий день после водички весь день одна большая планка..
Банальная Пустота и небытие. Как говорится чудесное время до заселения матушки пузо_inside.
что сточился депрой до тени,оно ничего не хочет не могет, и почти ничему не радуется в полной мере
>>5356
мы не знаем
вообще ничего не знаем и пытаемся строить бесконечный поток теории в сопровождении циферок не понятных нашему воображению
>>5361
смотрел, там тоже ушастые есть
Из за этого и смотрел, комбо же -ушастые в космосе
>>5363
> Из за этого и смотрел, комбо же -ушастые в космосе
Да, космоухи так называемые. Смотрим сейчас сидим.
Завтра скорее всего в деревню с утра это самое. Настрой появился.
Планку на членике держал?..
https://www.youtube.com/shorts/EgurIuVbSZ0
742x730, 4:33
716x630, 3:49
1000x1000, 4:01
1000x1000, 3:52
Нет лысый это безволосый буквально
>ухи в космосе
АНИМА СПИРИТИЯ!
хотя Макросс это не Звёздный Герб канеш
Две буквы разницы, блин хотелось, то одну
Потом расскажи как тебе фильм. Мне прям до ужаса зашёл. Даже не смотря на скримеры.
> самое интересное началось
некоторое частично предугадалось, минут за 30 до конца, и потом с показом камеры и мумии девушки. Потом в конце по татуировке понял кто тот.
самая жуткая сцена было начало и пикч2, потом плагиат на изгоняющего дьявола
Самая проблема была с доступом к фильму, его на рутререкере нет. какатака? Фильм с редко встерчающимся сценарием вместе с клаустрофобией и постепенным поехом с катушек, плюс мистика
мда, ничего не было кроме онлайн варианта ну я особо не искал пришлось выпадать из вайба в момент показа рекламы и некоторых вставок
> как тебе фильм
сильно то не пересказать, начало с показом тропических пейзажей не совсем подходит к последующему антуражу как мне кажется. Тот самый, Кано напомнил из мк1 фильм. Кажется они должны были сразу догадаться что к чему, я ведь догадался. ходилки бродилки, местами душно от вудовщины, мне она не очень нравится. Но достаточно чтобы был небольшой страх будто тебя сейчас схватят сзади за плечо, оно и сейчас это чувство есть. а это уже плюс огромный
У тебя на кинозале (kinozal.tv) нет реги? Там бывает того, что на рутрекере позже появляется. На крайняк, конеш, можно и на хэдэдэрезке посмотреть скурвившейся.
> нет реги?
нет, и они онлайн плееры практически в бане все, работают через раз
>kinozal.tv
ок, буду иметь ввиду
ты стреляешь мне прямо в глаза
я люблю тебя навсегда
Да надо бы пойти перекусить..
Как же ты слаб в юморе...
У нас с тобой что, одинаковые рекомендации?
Кому нужно женское лицо, когда есть кунчики?..
Какие милые пушистики.. (жамкать)
> начало с показом тропических пейзажей не совсем подходит к последующему антуражу как мне кажется.
Послевоенную мангу Мизуки Сигеру "Дан Приказ Умереть" напомнило.
> Тот самый, Кано напомнил из мк1 фильм.
Точно, глáза только не хватает. Как он с Сонькой мудохался то хдд.
> Кажется они должны были сразу догадаться что к чему, я ведь догадался.
Проницательный. А я только по татухе в конце начал что то подозревать. Даже трупы проигнорировал. Они мне кстати и напомнили рассказ где всё циклично. Вот бы ИРЛ в петле времени жить и так в ней и не замечаю.
> душно от вудовщины, мне она не очень нравится.
Есть такое. Типа жунгли слабые, и вообще, все эти папуасы, да что они могут, у них даже своей ветки в танках нету.
> Но достаточно чтобы был небольшой страх будто тебя сейчас схватят сзади за плечо, оно и сейчас это чувство есть. а это уже плюс огромный
Понравилась проработка грехов и то как всё это на них обрушивается.
Короче классный фильм. Спасибо и тебе и тому кто тебе его по это самое. До завтра. Я спать. Завтра вечерком фотков при это самое. Надеюсь допрусь.
PS: Треугольник 2009 можешь попробовать, схожее. Пока, Ухи.
Ошибка! Код -210, Ваш пасскод истек
У меня в голове под черемшой понимается черешня и черемуха..
Ммм, сейчас бы черешню килограмма два скушать..
@monkey У бойчика закончился пасскод, как помочь ему?
ии хочет помочь мне
>>5434
>закончился паскуда
земля пухом
ну да, приходится генерить по 10 раз вплоть до таймаута капчи. хотел заскринить пару раз некоторые картинки, да смысл. Все может быть еще хуже, было проверено
а Абу улетел да? с концами или что или никто не знает
А, просто подумал что у тебя на скрине куплен пасскод на 6 месяцев за 1500, поэтому и смеешься..
если из страны улетают на совсем
то как бы бывают некие события, инсайды которые некоторые аноны могут не переварить
как в тебе помещается 2 кг хавки ты за один присест столько кушаешь
я после одной тарелки восседаю на белом троне пока не освободится место для новой дозы черемшни в чём твой секрет
снов
Vitamin, спокойно.
Чебур прайм?!