564 Кб, 640x1165
Хикки тред №448 Обреченный 5724229 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5723426 (OP)
lymipranil 2 5724231
черяной ледепочек
af922271a63d30b23ac.jpg879 Кб, 1000x853
Обреченный 3 5724232
это неха, мне нравится
да и черепкат в целом, за редким исключением восьмиглазика
c220c76983bb11esr56.jpg427 Кб, 1920x2864
Обреченный 4 5724233
>>5724225 →
разбудили среди сна по сути и это была старуха смерть
Так получается
час от часу не легче, высираешься в муках и умираешь

>вышла черепаха


это мем оказывается
121096974p0.jpg76 Кб, 640x640
Обреченный 5 5724236
дома начинается пиздец кста
Чемпионат мыра по футболу
кто понял тот понял.
Ниодного пропущенного матча, в сотый раз рассказы про футбол из детства , звонки по телефону и просьба записать как два часа катают мячик на флэшку
ну это тоже стрим своеобразный у отца
sample198b21715e98e7c45f40960927e06694.jpg384 Кб, 850x1382
lymipranil 6 5724237
существуют ли хике подпивасы которые разбираются в футболе тачечках комплектующих для пк и прочем так же как социализированные люди мужского пола
моё погружение в такие темы находится на минусовом уровне для меня разговоры про футбол это литерально неразборчивый набор слов из которых понятны только вкрапления служебных частей речи
lymipranil 7 5724238
запятые идите нахуй
Обреченный 8 5724239
он кстати отпуск будет организовывать свой
предстоят очень "веселые" две -три недельки
a59420a0e35d35ebaca.jpg137 Кб, 839x1049
Обреченный 9 5724240
>>4237

> существуют ли хике


нет, это априори не возможно такое, разбираться в готовке и не уметь готовить, разбирать машины и не уметь ездить,писать книги и не читать их, фепить не имея члена
Ответил на твой риторический вопрос на всякий случ
Обреченный 10 5724244
>>4236
У меня не смотрять никто да ебал в рот этот дегенеративный футбол для выблядков из какой нибудь бразилии или ниггеров где живут в грязи но лишь бы мячик попинать только аниме про футбол блю лок топ остальное хуйня
b8f90c240d21cc808e7e.jpg97 Кб, 1190x1682
Обреченный 11 5724249
>>4244

> футбол блю лок


не смотрел аниме про футбол никакой кроме про американский футбол старый сенен. И бейсбол/волейбол
Оно интересное и сделано в духе пафоса с различными техниками и противостояний с коммандами? Сколько сезонов
lymipranil 12 5724250
>>4244
не ниггеры, а уважаемые представители афроамериканской этнорасовой группы
не выблядки, а достопочтенные граждане стран латинской америки со смешанным происхождением
Обреченный 13 5724252
три раза написал три раза удалил
лучше не буду
14cd6959ff728fd.jpg.jpg109 Кб, 733x1272
Обреченный 14 5724254
торнадоРашн удалось соблюсти балансы вкусов, не уйти в ягодное, приторное и чрезмерно химозное. вкус энергетика кисло сладкий без выраженого послевкусия, сладости сродни адреналу или берну, тем лучше. В нем собран букет ото всех по немногу и он соблюдает золотую середину приятного и вмеру устойчивого вкуса.
две банки за 79, без скидки 90 с чем то. Определенно хочется еще. Такое редко встречается
Обреченный 15 5724255
все, сам напросился
Только что прополз паук точно по такой же траектории что и вчера, пришлось применить тапочек
lymipranil 16 5724256
бедный восьмиглазик
пришёл поздороваться а его прямо в морду
32ed845aebade2d6cc473bf89932f32d-2002059301.jpg55 Кб, 736x895
lymipranil 17 5724257
намотал 12к шагов просто слоняясь от ажитации по квартире
депра не даёт сесть и пробыть в одном положении больше пятнадцати минут как же заколебало скука
Обреченный 18 5724259
>>4254
Там написано на банки от союз бойцов мма россии я конечно не фанат конора и хабиба и бои не смотрел но респект им за вкус
9f6a2cf685c4f0133c04.jpg61 Кб, 672x1048
Обреченный 19 5724263
>>4257
а сколько можн наматать шагов за целый квартал или 1км
f22d2c7567f87894.jpg490 Кб, 729x1032
Обреченный 20 5724268
что будет если пить 17 банок энергетика в день

-Тяжелейшая передозировка кофеина (Сердечный коллапс)
-Удар по нервной системе и психике
-Сахарный шок и отказ поджелудочной железы
-Разрушение желудка и пищевода
-Токсичность для печени и почек (Витамины и электролиты)

Итог: что вы почувствуете?
Скорее всего, уже после 5–7 банки вы почувствуете сильную тошноту, боль в груди, нехватку воздуха, холодный пот и панику. Организм будет пытаться избавиться от токсина через рвоту и диарею.
⚠️ ВАЖНО: Если вы или кто-то другой уже выпил подобное количество энергетика, немедленно вызывайте скорую помощь. До приезда врачей нужно пить чистую воду (чтобы снизить концентрацию кофеина в крови) и ни в коем случае не заниматься физической активностью, так как это может спровоцировать остановку сердца.
Обреченный 21 5724272
>>4268
И ты хочешь столько выпить?
Обреченный 22 5724273
Начните с малого: прямо сейчас выпейте стакан обычной воды и уберите следующую банку подальше. Вы справитесь.
Обреченный 23 5724274
>>4272
нет, шиза иногда накатывает порофлить над нейро
черемша оригинал hd — копия.jpg46 Кб, 605x708
Обреченный 24 5724277
Это пиздец.
Обреченный 25 5724279
в этом мире 2 типа людей, пидорасы и пидорюги
Обреченный 26 5724280
>>4279
ты кстати пидорас
011tr.jpg88 Кб, 390x409
Обреченный 27 5724281
Обреченный 28 5724283
>>4249
Нет там аниме про соло игра чисто а не командная дрисня типо волейбол которое невозможно смотреть
аб11.webp1 Кб, 77x77
Обреченный 29 5724284
Энджел, сак май как.

Вокс, страница 18, 1 панель справа.
Обреченный 30 5724288
>>4281
🤢🤮
tf2-buff-mercs-but-in-vivziepop-universe.mp44,5 Мб, mp4,
582x480, 0:25
Обреченный 31 5724291
что это

ЧТО ЭТО
image.png403 Кб, 720x404
Обреченный 32 5724303
17814097340778525213825280599487.jpg212 Кб, 850x1249
Обреченный 33 5724307
дофамина нема на рецепторах всегда
приходиться много кофеина употреблять, чтобы захотеть делать что-то добровольно
интересно есть ли путь назад
 51 Кб, 520x730
Обреченный 34 5724308
>>4237
>>4240
Не понял, вы зачем футбол и тачки поставил в один ряд с комплектующими для ПК?
Как раз в последнем многие хикки разбираются, потому что собирать свой ПК-конфиг из комплектующих в разы выгоднее чем покупать "готовый" системник или ноутбук, тем более если ограничен в средствах и тебе нужна наибольшая производительность за наименьшую плату.
И начать разбираться в этом довольно легко - было бы желание и мотивация (они появляются, когда у тебя умирает ПК и ты понимаешь что если не включишь мозг то останешься без игр и комфортного серфинга в интернете). Это с виду только сложным кажется, но на деле это как подбирать подходящие детали в конструкторе LEGO, плюс в /hw/ новичку всегда помогут (помогали раньше, по крайней мере) с подбором конфига на определенную сумму, а на ютубе есть десятки тысяч видео с пошаговой сборкой ПК.
 40 Кб, 563x557
Обреченный 35 5724309
>>4307
Радуйся что хоть от кофеина дофамин появляется, глупышка..
Обреченный 36 5724310
>>4308

>Не понял, вы


z yt потому что я не увидел слово комплектующие
Обреченный 37 5724311
Буквально Лимибойчик 🤭 https://youtu.be/1Aroi6Hy79c?si=C7BanQ9onPF_X50e
Обреченный 38 5724315
>>4311
Хочешь заставить Лими слизывать твое молочко с косплеерши? 😈
Обреченный 39 5724316
>>4315
Нет, а вот тебя да 😈 Малыша Лимибойчика я не опущу до твоего уровня 😏
Представь, я кончил ей в попку, а там сперми вытекает и ты слизываешь ее 🥵
17814137257185608716215880360724.jpg330 Кб, 1617x2048
Обреченный 40 5724317
что будешь делать, если кофеин перестанет помогать?
возможно ли такое вообще... надеюсь нет
Обреченный 41 5724318
Обреченный 42 5724321
>>4316
Умер
 313 Кб, 402x720
Обреченный 43 5724323
>>4317
С детства пью, до сих пор помогает, особенно первая чашка кофе с утра заметно улучшает настроение, даёт жизненную энергию, подавленность и обреченность немного снимает.. Вообще доказано, что кофе облегчает симптомы депрессии и снижает риск самоубийств у больных депрессией.. И это не считая всей остальной пользы кофе для сердечно-сосудистой системы, головного мозга, печени, желудка, всего ЖКТ в принципе, поджелудочной, почек, немного ускоряет обмен веществ и сжигание жиров, снижает вероятность развития диабета..
Поэтому отказываться от кофе не имеет смысла и даже глупо..
Обреченный 44 5724324
>>4321
Что? 🤭
 70 Кб, 440x783
Обреченный 45 5724325
Кажется бафф от лета действует на психику - последние пару недель хожу в душ каждый день после зарядки, под холодной водой тщательно ополаскиваюсь..
Сильно увеличился расход шампуня и геля, но это мелочи..
Обреченный 46 5724326
>>4324
Возбуждает такое? 😏
Обреченный 47 5724328
>>4326
А ты сам умер от возбуждения? 🤭
sampleb29b35c9e78e5be6ec9947d26baf401c.jpg989 Кб, 850x1202
lymipranil 48 5724330
>>4323
кофий только усугубляет тревогу и нервозность в последнее время
а от чёрного чая тошнит почему-то
Обреченный 49 5724331
как это надоело все, включаешь любое видео и челиксы через одного поступает в университетики, будто бы это и есть норма жизни без социофобии и мозгов портового грузчика
5aa4e906ab232ed8054.jpg62 Кб, 736x736
Обреченный 50 5724333
>>4330
какой именно черный чай? Крашеный или тот что на развес продается, тот что в кружке не запарится должным образом без определенной тары, глиняной например
1af8ab6f188e9fe91e6f4715ad2d3b15.jpg853 Кб, 733x1233
lymipranil 51 5724334
>>4333
обыкновенный дешёвый листовой из обычного магазина
никогда не вызывал тошноту а теперь не могу его пить без рвотных позывов
Обреченный 52 5724337
lymipranil 53 5724340
>>4337
чзх я не капуста
2a0175d8e9beb32b6c.jpg214 Кб, 1199x2068
Обреченный 54 5724342
>>4334
лени туда молока попробовать
Обреченный 55 5724343
>>4340
А ты кто? Перчик? 🤭
lymipranil 56 5724344
>>4343
глист в попке
Обреченный 57 5724345
>>4328
Я первый спросил!
Обреченный 58 5724346
>>4344
Малыш в попке???
>>4345
Так ты на мой вопрос ответь, почему ты умер???
 75 Кб, 540x704
Обреченный 59 5724347
>>4330

>кофий только усугубляет тревогу и нервозность


Может быть да, особенно если нет высокой толерантности к кофеину. Но в остальном - отличная помощь для депрессивной психики..

>а от чёрного чая тошнит почему-то


Натощак пьёшь наверное? Из-за дубильных веществ может такое быть, раздражаться желудок может, особенно тошнить может если есть проблемы с ЖКТ. Попробуй закусывать фруктами - яблочками или апельсинами, может перестанет тошнить.
Обреченный 60 5724348
>>4346
От уровня пошлости...
833375799efe1e67c1c.jpg334 Кб, 800x1328
Обреченный 61 5724349
социальное отвержение активирует теже области в мозгу, что и физическая боль. Дорсальная поясная кора, передняя инсула. это не воображение это действительно боль. И эта боль в отличии от физической постояно переживается заново, вспоминая моменты травли/социальных неловких моментов
Именно поэтому я не могу смотреть никаие видево с сосиумом на эти темы, они буквально вызывают внутренюю боль оказывается
Обреченный 62 5724350
психические раны не заживают как физически физически, а слега покрываются коркой чтоыб потом вновь открыться, дать о себе знать
 156 Кб, 840x1496
Обреченный 63 5724355
>>4349

>Именно поэтому я не могу смотреть никаие видево с сосиумом на эти темы, они буквально вызывают внутренюю боль оказывается


Сэйм, тот еще мазохизм, взять те же пранки прохожих на улицах. Бгг.
>>4350
Их прорабатывать надо, это ПТСР по сути, СИОЗСами лечится, а в развитой части планеты для этого нередко используют психоделики. Сколько комментариев на ютубе прочёл не счесть, где в подробностях описывают свои психические травмы, которые им жизнь сломали по сути, но они излечились. Читал одного человека который тоже как и я не могу функционировать социально, но после одного опыта стал другим человеком совершенно. А у нас даже бупропион запрещен по сути, о чем речь..
640496bf7b58197d24a0420148c5a10f-1446969731.jpg74 Кб, 1024x768
lymipranil 64 5724356
снилось как меня родной брат братан братишка гнобит по полной программе пока я пытаюсь снести всё происходящее
иногда мне кажется что только в т. н. царстве морфея я могу отдохнуть от напоминаний о несложившихся семейных узах и обо всём производном
но как мне сегодня напомнило сновидение, бежать вообще некуда
а может я ёбнулся просто в край и никаких т. н. сиблингов у меня никогда и не было
и папки тоже
нужна экстренная лоботомия в целях профилактики провалов в памяти
я лох
 24 Кб, 480x480
Обреченный 65 5724358
>>4356
Обнял
image.png72 Кб, 204x220
Обреченный 66 5724363
lymipranil 67 5724366
кто такой клубничонок и с чем его едят
image.png45 Кб, 148x134
Обреченный 68 5724369
райский 🤘😇
 54 Кб, 736x736
Обреченный 69 5724374

>клубничонок


Ну я
image.png69 Кб, 426x72
Обреченный 70 5724376
858a624242968e5aabf2.jpg81 Кб, 736x1307
Обреченный 71 5724381
у всех только один ответ

>учись


у ч и с ь
и ничего больше, они приравнивают приобретение изучение навыка, высшего образования к копанию картошки на поле. ну иди и все, я нормикал смог и ты тоже
про другие видео и говорить не хочется, они все на вылезаторстве основаны, а не о том как к этому приспособиться. Нужен четкий алгоритм поиска - как прожить на 100р в день например
 82 Кб, 724x1024
Обреченный 72 5724384
>>4381
Да не смотри ты это дерьмо, только в депрессию себя вгоняешь, это же известная истина про нормисов, они всех людей по себе и таким же нормисам судят, особенно по возможностям и способностям, это всего касается, начиная с "просто выйди из дома и съезди в другой конец города/просто продай на авито/просто сходи к врачу" заканчивая "просто выучи программирование" и так далее.
Уже давно пора привыкнуть к тому что все их советы, суждения и мнения относятся только к другим нормисам, а не слабым хиккам без способностей, и не обращать никакого внимания, или хотя бы избегать норми-контента. У меня в голове уже пометка срабатывает: "ага, это совет для нормисов, не для меня. Ага, и вот эта информация тоже для психически здоровых нормисов, не для меня".
6b1c30e263c3c1affa.jpg152 Кб, 1080x1080
Обреченный 73 5724385
>>4384

> избегать норми-контента


да вроде бы видишь обычную комнатту, не вызывающие никаких подозрений заходишь и протыкаешь ступню гвоздем
Не читать никакие комментарии бы и быть в полном информационом вакууме
для отсеивания порой моральные силы требуются, а они итак в дефиците от чего беру длительные перерывы от ютуба
 128 Кб, 1199x1648
Обреченный 74 5724387
>>4385

>Не читать никакие комментарии бы и быть в полном информационом вакууме


Вот я так и сделал одно время, просто перестал спускаться в комментарии и читать их, чтобы не триггериться с нормисов лишний раз. По той же причине не захожу вообще в /b/ и /news/ всякие, вообще только в /rf/ стараюсь сидеть.

>для отсеивания порой моральные силы требуются, а они итак в дефиците от чего беру длительные перерывы от ютуба


Угу, поэтому когда всё таки спускаюсь, то сразу одёргиваю себя и не продолжаю дальше читать. Ну, иногда всё таки триггерюсь и тут в треде делюсь бугуртом... Так что идеального решения в нашем случае нет: либо тотальный вакуум, либо всё таки триггериться время от времени и учиться сводить это к минимуму...
lymipranil 75 5724388
потребляю любой коньтент чтобы заткнуть мысбли не дающие спать
не помогает
dd6eabd10614ba2107.jpg269 Кб, 2000x2000
Обреченный 76 5724390
хотел посмотреть аниме про блю лок футбол, советовавшим сверху, так и сижу все еще скроля другое, читая другое
а папка весом 40гб ждет своего часа, и сколько будет ждать никто не знает, может через два часа или неделю или шифт делит
image.png43 Кб, 148x134
Обреченный 77 5724391
хз
я просто не читаю коменты никогда нигде. для меня это редкостью всегда было. мне не нужно специально себя ограничивать потому что я и так этого не делал особо
Обреченный 78 5724393
>>4391
адвач это не комменты или оно не столь существенно и не вызывает реакции
image.png118 Кб, 220x289
Обреченный 79 5724394
>>4393
ну хз

в /b/ и /news/ никогда не сидел тоже не потому что специально а просто не интересно и не тянет. я по сути то нихуя особо то и не общаюсь и не читаю чисто щитпостер пощу мемчики
Обреченный 80 5724395
ньюс это телевизор ,он кажется существует отдально от двачной помойки и в паблике абушном
Никогда туда не заходили и ничего не читал
Обреченный 81 5724396
Холо похоже утонул в болотной шизе ностальгии, проходить готу в третий раз одним и тем же воином без вариативной клик боевки с вялой перекаткой
понимаю там дс
lymipranil 82 5724397
ого цедра в хикки тредике
Обреченный 83 5724398
>>4397
это психолог или любитель йоги гоги
Обреченный 84 5724399
вопрос отклеился
?
lymipranil 85 5724400
>>4398
это психиатр нарколух с ютьюбчика
lymipranil 86 5724401
а человек в халате хз его ассистент наверное
1cc498a9b34d17a8cdc.jpg581 Кб, 1620x2160
Обреченный 87 5724405
>>4401
человек в халате
тот кто брызжет семенной жидкостью в метро по утрам на прохожих или он вплаще. А чем плащ от халата отличается собсвенно? да ничем же
4f317b5118b0b29e5c83a35007e3dcba.jpg1 Мб, 995x1994
lymipranil 88 5724407
тем же, чем семенная жидкость от специй
Обреченный 89 5724414
Вы заслуживаете тепла, принятия и заботы. И первый шаг к этому — начать проявлять эту заботу к самому себе прямо сейчас. Пожалуйста, берегите себя. Если пульс всё ещё высокий или мысли остаются темными — позвоните врачам
Обреченный 90 5724415
>>4414
откуда ноулайферу хикке брать тепло принятие заботу?
Обреченный!Elifag/7CY 91 5724416
image.png214 Кб, 735x462
Обреченный 92 5724421
а каму щас лихко...
8e198cd3-f349-4a33-9fe0-acf2b98c6784.jpeg233 Кб, 1024x1024
Обреченный!Elifag/7CY 93 5724429
ac0d72a6-7db6-4886-8473-68d42f22ad87.jpeg308 Кб, 1024x1024
Обреченный!Elifag/7CY 94 5724430
>>4421
Майк Вазовский! Он всегда побеждает в футбике, потому что он - мяч хд.
0ba9e3eff1e80def7k0.jpg78 Кб, 736x1104
Обреченный 95 5724431
>>4429
в списке рекоммендуемых лежит
Геена, там где обитает смерть 2016

тот фильм логово26 начал смотреть, потом на фон, спустя час 10 минут дропчик
Есть логово 22года, про русского зомби скрещенного с пришельцем
Обреченный!Elifag/7CY 96 5724435
>>4431

> Геена, там где обитает смерть 2016


Кинул в закладки, спасибо Ухи.

> спустя час 10 минут дропчик


Вот блин. Ладно, бывает.
Такое попробуй https://rutube.ru/video/1c0257688870f83514c22479cbcbbc89/
Обреченный!Elifag/7CY 97 5724436
Обреченный!Elifag/7CY 98 5724438
59.jpg100 Кб, 808x1177
sage Goldy 99 5724441
Да пошел ты
 357 Кб, 560x740
Обреченный 100 5724442
>>4439 (Del)
Показывай писюн, которым нужно дышать
2f8e464c395a10dfaz7.jpg401 Кб, 1427x2048
Обреченный 101 5724443
>>4441
лошадка дышит писюном на пикче по все видимости,
но у лошадки не может быть же
ладно проехали
78.jpg121 Кб, 832x1280
sage Goldy 102 5724444
Спешите видеть ыше хотят писюн выблядка понюхать
АЧумэц
>>4443
Че?
Причем тут я и выблядок с моими картинками?
cb90219c-f879-475d-8bd3-69c99386e6d0.jpeg139 Кб, 1024x1024
Обреченный!Elifag/7CY 103 5724445
>>4444
Амейзинг хорс тн. Привет.
*жамкает за ухи*
70.jpg93 Кб, 724x1024
sage Goldy 104 5724446
>>4445
Вечеорчка
ОЧка
c1e9d422-1b86-4064-b903-35716aa394a9.jpeg220 Кб, 1024x1024
Обреченный!Elifag/7CY 105 5724447
Уховые ухи!
Ухи!
Ухи!
Ухи!
a283d341-820a-4fe6-808b-9716d3a352e7.jpeg103 Кб, 1024x1024
Обреченный!Elifag/7CY 106 5724448
>>4446
НЕгросручка.
1781455512123.jpg444 Кб, 1480x1880
Обреченный 107 5724449
>>4442
Как тебе такая косплеерша?
image.png265 Кб, 279x580
Обреченный 108 5724450
 203 Кб, 1080x1433
Обреченный 109 5724451
>>4449
...
🥵
Обреченный 110 5724452
>>4451
Ой, все, теперь не гей? 🤭
Обреченный 111 5724453
>>4452
В смысле?! Там перчик!
113.jpg32 Кб, 486x523
sage Goldy 112 5724454
Напиздеть то надо
 97 Кб, 736x976
Обреченный 113 5724455
>>4454
Не понял..
58.jpg70 Кб, 736x866
sage Goldy 114 5724456
>>4455
>>4452 <--------

Морковку буш?
 357 Кб, 560x740
Обреченный 115 5724457
>>4456

>Морковку буш?


Твою?
Обреченный 116 5724458
>>4453
А гендер какой? Выглядит как? Как тянка! 🤭
144.jpg59 Кб, 736x736
sage Goldy 117 5724459
>>4457
Я убью себя
Обреченный 118 5724460
>>4459
Кишка тонка у тебя, Хоромехоголдибойчик.
нет сил кричать.jpg107 Кб, 636x997
Обреченный 119 5724461
в аниме тоже одни изимодники, там прямо на прямую так и говорят рожденым ползать летать не можливо. и типа как такое смотьреть
натуральных чсв наебышей и фантастических превозмоганий ояшей для достижения минимальных целей. Запусти этот процесс в бесконечность на 300+ серий и вот тебе сенен
lymipranil 120 5724462
а морковка-то толстая
8.jpg154 Кб, 1200x1971
sage Goldy 121 5724463
>>4460
Как скажешь
Обреченный 122 5724464
метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическобойчик
 951 Кб, 1100x1713
Обреченный 123 5724466
>>4461
Вот, я про тоже. Поэтому почти сразу к аниме негативное предубеждение сформировалось, особенно из-за того что на бордах аниме всегда противопоставлялось фильмам и сериалам, которые считались для "быдла". А в итоге большинство тайтлов именно про изимодников и нормисов.
Обреченный 124 5724468
>>4466
почитай книжки по вархаммеру, там круче чем в аниме
Обреченный 125 5724473
я титин
мое полное название на английском языке состоит из 189 819 букв, а произношение занимает более трех часов
Обреченный 126 5724474
>>4473
зачем так много
image.png542 Кб, 640x640
Обреченный 127 5724529
андрея туманова

андрей туманов
 70 Кб, 440x783
Обреченный 128 5724535
Проснулись, пьём эликсир жизни + курим + слушаем музыку..
lymipranil 129 5724537
проснулись в холодном поту, пьём транки от тревоги + осуждаемые действия с острыми предметами + пьём больше таблеток
Обреченный 130 5724538
>>4535
андрей туманов

андрея туманова
image.png185 Кб, 417x261
Обреченный 131 5724539
 156 Кб, 840x1496
Обреченный 132 5724540
>>4537

>осуждаемые действия с острыми предметами


WTF?!
 134 Кб, 749x1362
Обреченный 133 5724541
>>4538
Андрей попку побрей!
image.png505 Кб, 454x452
Обреченный 134 5724542
>>4541
андрея туманова - андрей туманов
lymipranil 135 5724544
антошка
антошка
пойдём копать могилу
Обреченный 136 5724548
>>4547 (Del)
Он только пососать хотел тащемта.
Обреченный 137 5724549
>>4548
А что в этом такого
Обреченный 138 5724553
>>4549
Да ничего такого, очень даже мило по сути.
 156 Кб, 840x1496
Обреченный 139 5724554
Завтрак: 2 столовых ложки семян чиа + горсточка грецких орехов + обезжиренный творожок + кружка кофе
Обреченный 140 5724555
>>4549
Иронично, что он при этом обвиняет кого-то в опидорении.
Обреченный 141 5724556
>>4554
А у меня шавуха 😎
18f8c99bf43c8eb3434a.jpg500 Кб, 1157x2160
Обреченный 142 5724557
не бутербрат ты мне хлеб фуражный с колбасой пластмасной. Ешь и вкуса нолик
Обреченный 143 5724558
>>4557
пепе шэле вотафа
image.png267 Кб, 732x508
Обреченный 144 5724559
Обреченный 145 5724560
>>4556
Да ты сам как шавуха 😏🤭
07xn32843562-845265.jpg189 Кб, 1200x1200
Обреченный 146 5724561
аниме блю лок смотрибельное и вносит некое разнообразие в сюжет, с разнообразием комманд и тренировок, некоторые моменты предсказуемые и излишний пафос изпаследних сил малость поднадоел в результате долгого простоя мозгов от тайтлов. Привыкает постепенно
до 20 серии глянули
Следущий тайтл тоже про спорт глянуть что ли -ОдинНаВылет или создать рулетку да катнуть

главное в сенене техники, скилы персонажей, вот они цепляют сильнее всего в особенности файтингов
да это мыло но нет альтернатив других
 70 Кб, 440x783
Обреченный 147 5724563
>>4561

>аниме блю лок


Там кунчики очень хорошенькие, но спорт... сомнительно... там нормисность персонажей и их психическое + физическое здоровье выкручены на максимум...
Тебе нравится смотреть про спорт?
 24 Кб, 480x480
Обреченный 148 5724564
>>4562 (Del)
А слабо скушать за полчаса 35 см пиццу?
d66ebb3981e4ef8bfc08.jpg995 Кб, 1459x2160
Обреченный 149 5724565
>>4563

>Тебе нравится смотреть про спорт?


мне нравятся техники и что то новое

>там нормисность


да она везде, особенно в последних
В спорте зачастую показывают несколько персонажей с всевозможныим охватом техник и интересн наблюдать как из рутиного ирл сделали и углубили, усложнили, нафантазировали сам вид спорта. Ну эт так выглядит еще потому что я не в одном из них не шарю
и еще там тян по минимуму а значит и социоблядок. Они мелькают на шаблоном фоне в лице фанаток айдолов даже не второстепенными персонажами
Обреченный 150 5724566
>>4559
Лимибойчик? 🤭
>>4560
Съел бы? 😏
Обреченный 151 5724567
>>4566
Предварительно залив тебя острым соусом 😈
1781513702004.webp188 Кб, 1934x3509
Обреченный 152 5724571
🥵
Обреченный 153 5724572
>>4571
Уткнулся бы лицом в промежность? 😏
Обреченный 154 5724573
>>4572
Еще бы 🥵 А ты? 😏
kartinki-borshh-6large-302820219.jpg48 Кб, 975x585
lymipranil 155 5724574
🥵🥵
Обреченный 156 5724575
Обреченный 157 5724576
>>4574
Возбудился, Малышбойчик? 🤭
>>4575
Шаришь!
Обреченный 158 5724577
Опидоревший инцел шинку опять засирает тред своей хуйней
Обреченный 159 5724578
>>4577
Терпи, Сочень.
image.png23 Кб, 124x119
Обреченный 160 5724579
чётко
охуенный причесон
Обреченный 161 5724580
>>4573
Уткнул бы его в свою 😈
 70 Кб, 440x783
Обреченный 162 5724581
>>4574
Нравится борщ со сметаной и мясом?..
 54 Кб, 736x736
Обреченный 163 5724582
>>4568 (Del)
Если из доставки заказать 35-сантиметровую, сможешь быстро целиком скушать?
 275 Кб, 550x417
Обреченный 164 5724583
Справа он похож на Линча, лул.
lymipranil 165 5724584
>>4581
а борщ бывает без мяса?
сметана нраица
Обреченный 166 5724585
>>4580
Чего в свою? 😏
1781515223385.jpg44 Кб, 450x600
Обреченный 167 5724586
>>4583
Перепутал с Личом 🤭
черемша оригинал hd.jpg48 Кб, 1080x1080
Обреченный 168 5724587
>>4583
Андрей Туманов - Андрей Туманов.
Обреченный 169 5724588
>>4585
В свою промежность 😈
 156 Кб, 840x1496
Обреченный 170 5724589
>>4584

>бывает без мяса


Конечно, т.н. веганский борщ.

>сметана нраица


🤭
Обреченный 171 5724590
няшные куны и тяны бывают только в аниме и на артах
в жизни всё говно
то, что живо, няшным быть не может
Обреченный 172 5724591
>>4587
зачем имена протыков своих пишешь по кд тут? или че это вообще
17806082185550862504.jpg3 Кб, 120x120
Обреченный 173 5724592
>>4590
идеализм нежизнеспособен
Обреченный 174 5724593
>>4592
новая форма жизни должна решить этот вопрос
Обреченный 175 5724594
>>4591
Вокруг война, кровь, смерть, разруха и тд

И тут промолвил Бог всеземным гласом (представьте крутой голос божий) - Андрей Туманов.

Путь человечества никогда больше не будет прежним, это был тектонический сдвиг.

(это прикол, меме, брэйнрот шутки)
lymipranil 176 5724595
японский отаке зажигает на скрипке смотреь онлацн без смс и ммс
https://www.youtube.com/watch?v=AjEqEisNNMI
черемша оригинал hd — копия.jpg46 Кб, 605x708
Обреченный 177 5724596
название игры?
Обреченный 178 5724597
>>4590
Аниме и арты это отражение реальности и живых людей, это гиперболизированная утрированная няшность, которая присутствует в реальном мире. Не было бы её в реальном мире, не было и её и в аниме и артах. Это так работает.
Да и что ты подразумеваешь под няшными? Много няшной внешности и много няшных личностей.
lymipranil 179 5724598
все няшные тянучки и кунчики заняты другими няшными тянучками и кунчеками
зачем страдать из-за этого
Обреченный 180 5724599
>>4597

>Аниме и арты это отражение реальности и живых людей, это гиперболизированная утрированная няшность, которая присутствует в реальном мире. Не было бы её в реальном мире, не было и её и в аниме и артах. Это так работает.


В каком виде в реальном мире присутствуют Огромные Боевые Человекоподобные Роботы?
Inb4 это просто такая квинтэссенция милитаризма чтобы епошкам сублимировать свою демилитаризацию и реваншизм
черемша оригинал hd — копия.jpg46 Кб, 605x708
Обреченный 181 5724600
>>4597
Основано на реальности? Да.
Существует в реальности именно так как представлено? Вряд ли.

Взяли то что уже есть (со всеми компромиссами, недостатками) и выкрутили до максимума убрав все минусы.
Это именно что идеал, недостижимый, то к чему можно только стремиться но вряд ли можно когда либо полностью достичь в реальности. Ну разве что в будущем в симуляциях если такое изобретут.
719123.jpg189 Кб, 1500x750
Обреченный 182 5724601
>>4598
Правильно, будь квазимодо, волчий путь - рви или умри.
Обреченный 183 5724602
>>4598
а не няшные не нужны не няшным :с
Обреченный 184 5724604
>>4588
Но так ты же гей 🤭
Обреченный 185 5724605
яша Яша где твоя няняШа
Обреченный 186 5724606
>>4600
факты, аниме тянки это кайф, в реальности селёдок не воспринимаешь теперь, хочется верить, что рано или поздно появятся роботы по образу и подобию аниме тянок.
черемша оригинал hd — копия.jpg46 Кб, 605x708
Обреченный 187 5724607
>>4606
я бы сам хотел стать крутым роботом
крутое робо тело уступает почти во всём мясному
 97 Кб, 736x976
Обреченный 188 5724608
>>4600

>Это именно что идеал, недостижимый, то к чему можно только стремиться но вряд ли можно когда либо полностью достичь в реальности. Ну разве что в будущем в симуляциях если такое изобретут.


Не вижу там никакого идеала, наоборот 3D-кунчики нередко лучше приторных и слащавых артов, именно потому что они настоящие и живые, пусть возможно и со своими изъянами и недостатками (для меня и такие могут считаться идеалом), а аниме и арты это 2D и в 3D-реальности существовать не может в принципе, так зачем сравнивать эти принципиально разные вещи и разводить биопроблемное нытье?
Могу сейчас в пример с десяток видосиков скинуть с идеальными няшными кунчиками.
Просто там челик очевидно помешанный на внешке лукист.
Обреченный 189 5724609
>>4606
В какой еще реальности, ты из дома выходишь? Тред для хикк.
 842 Кб, mp4,
1080x1920, 0:10
Обреченный 190 5724611
Сначала сами выбирают "идеализированное" и "няшное" 2D, а потом жалуются и ноют, что в реальности живые 3D-люди не такие и вообще "говно".
Банальный биопроблемный инфантилизм. Кринж.
черемша оригинал hd — копия.jpg46 Кб, 605x708
Обреченный 191 5724612
>>4608
каждому своё. я вообще думаю что плоть слаба и мы должны стать мозгами в колбе / оцифровать сознание и эволюционировать по мечтам трансгуманистов, почти нет проблем которые нельзя было бы решить в будущем
image.png384 Кб, 605x708
Обреченный 192 5724613
В советском союзе не было кунчиков. Вообще. Была только черемша.
Обреченный 193 5724615
>>4612
звучит классно.
77000de3146ea0e3dc24.jpg289 Кб, 1920x2711
Обреченный 194 5724616
то как в действительности выглядит воин, викинг по мнению нейронки
Мнения разделились, выглядит забавн
https://youtube.com/watch?v=ZAoXwW2c58Y&pp=iggCQAE%3D
 85 Кб, 736x1090
Обреченный 195 5724619
>>4612

>я вообще думаю что плоть слаба и мы должны стать мозгами в колбе / оцифровать сознание и эволюционировать по мечтам трансгуманистов


Я тоже так думаю и хочу того же, но нужно быть реалистом и исходить из того что имеем. Как профессиональный фантазёр со стажем, могу сказать что чем радужнее и приторнее фантазия, тем сильнее тебя может угнетать возникающий контраст между реальностью и придуманным тобою/кем-то другим контентом. Поэтому, желательно, параллельно с несуществующим и нереальным, нужно любить еще и что-то в реальном мире, благо хорошее в нём всё таки имеется. А то уйдешь в свой манямирок, и потом будешь хныкать и писать что всё в реальном мире говно.
17814733686310578185.mp46,1 Мб, mp4,
1080x1084, 0:21
sage Обреченный 196 5724621
>>4612

> мы должны стать мозгами в колбе


Ты как из Х-16 то вылез?!
 633 Кб, 471x626
Обреченный 197 5724626
И к аниме по этой причине тоже было отторжение. Все там такие красивенькие, здоровенькие, харизматичные, весёлые, интересные и всесторонне развитые. Потом возвращаешься мысленно в реальность, где всё чуть ли не ровно наоборот и удавиться сразу хочешь. Поэтому во время депрессии невозможно смотреть все эти позитивные яркие и красочные аниме - невозможно себя с этим срезонировать, диссонанс возникает сильные, и наоборот тянет к депрессивному контенту, где страдания, где боль, где грязь, где всё ужасно но ни смотря на что там теплится надежда и есть что-то хорошее, искреннее, доброе - вот где душа начинает резонировать.
Но сейчас я проще ко всему этому отношусь и спокойно разделяю реальность и выдуманный контент, и не позволяю себе из-за выдуманного контента еще сильнее подавляться от мира реального. Ну и сейчас когда по-настоящему плохо и давит депрессия, то вообще не до просмотра любого контента.

>>4616
О, мне тоже недавно это в рекомендованные закинуло, лол.
lymipranil 198 5724631
>>4613
существует мнение что в данном треде запрещены тиктоки
мемасики из тиктоков соответственно также могут караться изгнанием из хикки тредика с позором
Обреченный!Elifag/7CY 199 5724636
>>4612

> оцифровать сознание


Мне тут вспомнилось.

Сцук, пацантрэ уже пятую пукалку поджигают, я себя Флиппи из HTF с его флешбеками чувствую.
 24 Кб, 480x480
Обреченный 200 5724644
>>4631

>брдыщ.jpg


>(54Кб, 592x540)


Какой красавец!
lymipranil 201 5724648
>>4644
сёмга польщён
просил передать тебе что ты тоже красавчик
 54 Кб, 736x736
Обреченный 202 5724654
>>4648
Причем здесь сёмга? ._.
Речь про кролика-тигра. Или это заяц-тигр?
20200423094651bbbtq.thumb.10000-1883568389.jpg66 Кб, 700x544
lymipranil 203 5724666
>>4654
это брейнрот мемасик из тиктоков и ютуп шортсов
images.jpeg33 Кб, 399x501
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 204 5724671
8422b933fad3df7bd7.jpg361 Кб, 1920x2720
Обреченный 205 5724726
>>4626

>сильные, и наоборот тянет к депрессивному контенту,


оно с самого начало тянуло к депрессивному коньтенту, мультики с кровью и нехами, перечислять умаешься сколько было тайтлов без жизнерадостной повестки или она была в малых количествах, тут же обнуляемая страданиями главных гемороев. Одновременно все смешивалось в кучу, и нельзя было выделить что то одно, какое то кавайство. Оно само есть в рисовке по дефолту

>позитивные яркие и красочные аниме


жанр повседневности или с тегом романтики/эччи. Сразу дропаеш Чиби вставки, пляжные серии, какие то розыгрыши с тупым юмором они есть везде их при желании скипаешь. ну и концентрация инфантилизма должна быть да, чтобы это переваривать
image.png448 Кб, 646x476
Обреченный 206 5724738
>>4626

>Все


не все
 132 Кб, 736x1313
Обреченный 207 5724740
>>4726

>Оно само есть в рисовке по дефолту


Смотря какая рисовка же.
>>4738
Так он и не главный персонаж/один из главных персонажей. А даже если найти тайтл с подобным главным героем, то это частное исключение. Буквально можно открыть любой анимешный сайт с рейтингом аниме и посмотреть самые популярные, там везде будут именно что красивенькие вылизанные персонажи.
черемша hd.png158 Кб, 605x708
Обреченный 208 5724741
тёёёёмнаааяяя ноооооочь
только пуууули свистяяяят по степииии
только ветеееер гудиииит в проводаааах
тускло звёзды мерцаюююююют
 47 Кб, 564x539
Обреченный 209 5724742
Школьники: тикток не вредит мозгу!
Мозг после тиктока: >>4741
437ed69ef31bfec34a.jpg90 Кб, 736x1104
Обреченный 210 5724747
>>4741
vtyz r меня как то отец хотел посадить за просмотр 17мгновений весны и про горбатого с ВЫсоцким
это от туда песня вроде
 1,7 Мб, 957x1280
Обреченный 211 5724750
Пить водку, руинить или играть в доту?
Обреченный 213 5724762
подводку пить, руинить в доту
 70 Кб, 440x783
Обреченный 214 5724770
>>4761
Ох лол..
>>4762
Бэйсьд..
e1b341fd5c2f3339844.jpg71 Кб, 640x640
Обреченный 215 5724784
во сне там кто то улыбнулся ... но глаза его были злые
image7 Мб, 6064x6951
Обреченный 216 5724787
>>4750
што тꙑ вꙑбраλ?..
Обреченный 217 5724788
тебя
1.jpg229 Кб, 1200x1641
Goldy 218 5724789
>>4787
трансгендернвй переход
 1,7 Мб, 986x1280
Обреченный 219 5724791
>>4787
Выбрал заруинить на тебя!
>>4788
Хе-хе, спасибо за идею.
Обреченный 220 5724792
>>4789
ты няшный трапик?
Обреченный 221 5724793
>>4792
он няшный хикки, все остальное вторичное
40.jpg96 Кб, 900x1100
sage Goldy 222 5724794
>>4792
ага какже
 1,7 Мб, 990x1280
Обреченный 223 5724796
Выбрал всё сразу: в доту уже сыграл одну игру, теперь пить водку и руинить на няшку!
61.jpg39 Кб, 600x600
sage Goldy 224 5724800
>>4798 (Del)
Ее кстати готовить вообще легко оказалось
Попробуй и за цену из доставки мона сделать целую сковороду
 135 Кб, 1080x1619
225 5724801
>>4798 (Del)

>Какой доставки


Из сетевой пиццерии типа додо или папа джонс или другие локальные какие в твоем городе есть. Можно выбрать оплату наличными.

>Это чтобы трезветь, без еды что-то не трезвеется даже если просто клюквы хряпнул.


А ты часто пьёшь? А куришь?
>>4800

>легко


Гуанчале и пекорино где покупаешь? Или что ты вместо них используешь, бекон и пармезан? Тогда это уже не совсем карбонара... А если вместо пармезана еще какой-нибудь дешманский сыр, то вообще забей...
)))).jpg189 Кб, 1024x1024
sage Goldy 226 5724805
Я наелся и оч хорошо себя чувствую
Катакто
>>4801
Хуянчело и хуянколе
Лапша с беконом и сырой вот мой карбонара
Вкусненько очень даже
Чесноку еще мона я люблю чеснок
Как не назови вкусненько остальное меня мало волнует
shinkuava509 Кб, 1280x920
227 5724807
>>4738
Ого, это же буквально мой босс.
1111111111.jpg50 Кб, 1014x1014
sage Goldy 228 5724808
>>4801
Тебе самомму ращве не нраца?
Я не бекон брал а чтото другое нарезанное как бекон
Не помню что ес честно
Чтото мясное
Это снобизм все
Ты про традиционный рецепт говоришь меня он мало интерисует тк ходовой вкуснее было бы не так ели бы все традиционный
Если современный рецепт дешевле вкуснее и привычнее я выбираю его
Сейчас еденицы будут асоциировать карбонару со свиными щеками и сыром который хорош только названием
Что по моему мнению не делает ему легетимности
229 5724809
230 5724810
>>4750
Руинить на ту, на кого я просил!
5bf914c5b82ef45c49.jpg348 Кб, 1248x2048
231 5724811
>>4805

> апша с беконом и сырой вот мой карбонара


яйцо то где, не говоря о желтке и самой подливы из макаронной воды
и перец перец
 56 Кб, 384x413
232 5724812
>>4805
>>4808
Да я всё понимаю, не душню. Может и снобизм конечно, но в обратном случае люди часто до абсурда доходят, буквально любое мясо (курицы например) кидают в макароны, сверху российский "сыр" растапливают и называют это карбонарой, так же тоже нельзя. Понятно, что может быть вкусно и человеку нравится, и это типа главное, но зачем макарошки с сыром карбонарой называть...
.jpg286 Кб, 1200x1600
sage Goldy 233 5724814
>>4811
Основа то основой
>>4812
Царь во дворца царь во дворца >>4812 <-------------
В туфлях с пакетом
Хихи хаха хехе
Рецепт тот же самой компоненты не традиционные вот и все
Это как говорить что компот только из сливы а из вишни уже вишневая водичка и ненадо ее называть компотом
Хз
Вот лучше макдак есть наверное
Я в пицахате ел макарохи с сыром и беконом прикольно было просто сыр макарохи и беконич вкусненько
>>4813 (Del)
Я тебя захуяюрю
234 5724815
/\
|
|
Сосал у этого
|
|
\/
глад.jpg184 Кб, 1080x1363
sage Goldy 235 5724816
Самолайк
sinkuava1,2 Мб, 1500x1500
236 5724817
 357 Кб, 560x740
237 5724818
>>4814
А вот если бы ты попробовал карбонару в хорошем ресторане.......... ты бы сейчас так не говорил....
Компот-то это тип напитка, а не конкретный вкус. Вот карбонара это конкретное сочетание конкретных ингредиентов, так что аналогия нерабочая...
>>4816
Опередил, я почти подставил Шинку!
мм (2).jpg101 Кб, 915x915
sage Goldy 238 5724819
>>4818
Меньше занимайся гомиковостью

Может быть может быть не исключено
Карбонара это лапша с соусом из сыра и нежного мяса
239 5724820
^
|
|
|
сверху гей
240 5724821
>>4818

> Опередил, я почти подставил Шинку!


🤭
>>4810
241 5724823
>>4818
За 20+ лет своей жизни ни разу не был в ресторане что там делать порядочному хикке?
 134 Кб, 749x1362
242 5724824
>>4819

>Меньше занимайся гомиковостью


Make me 😈
>>4810
А если уже? 🤭
 128 Кб, 1199x1648
243 5724825
>>4823
Ты так говоришь, словно для того чтобы кушать еду из хорошего ресторана обязательно нужно туда приходить. Есть же доставка или родственники которые могут взять на вынос и принести тебе.
 120 Кб, 736x1044
244 5724826

>За 20+ лет своей жизни


Старец в треде, все в монастырь!
 78 Кб, 298x169
245 5724827
Напомнило..
 1,7 Мб, 927x1280
246 5724828
Напиваюсь..
259e54c58ecc0e414e.jpg181 Кб, 1456x2063
247 5724829

>тарелка из под сосисок


не смешно, но мне смешно
248 5724830
подсосИски это что
249 5724832
Выпил содержимое трёх вот таких штучек, подряд...
Макимица.jpg209 Кб, 1080x1363
sage Goldy 250 5724833
>>4832
Штучек дрючек?
Ты намаслил штуку дрюку?
20200422051924bogiw-3421535726.jpg64 Кб, 595x887
lymipranil 251 5724834
>>4828
зелёным чаем?
смотри чтоб давление сильно не упало
>>4832
зачем ты пьёшь чай рюмочками
252 5724835
>>4827
Слева ты, справа Лими 🤭
>>4828
Что пьешь?
Хаааа.jpg127 Кб, 1080x1080
sage Meh 253 5724836
>>4835
Водку
lymipranil 254 5724837
>>4835
я не старый дотапупс тоже
Ммм.jpg125 Кб, 1080x1080
sage Meh 255 5724838
Извиняйтесь перед старостью сейчас же
lymipranil 256 5724839
>>4838
пруфы гони что ты мех
натянул его аватарку и используешь память об усопшем в своих пока неясных целях
257 5724840
и откуда у вас такая наблюдательность
чибяя.jpg156 Кб, 500x530
sage Meh 258 5724841
>>4839
Да пошел ты
259 5724844
>>4841
Повежливее с Лимпапочкой будь 😡
104109732-246707077.jpg107 Кб, 740x962
lymipranil 260 5724845
>>4844
почему из малышая стал папочкой внезапно
1111.jpg158 Кб, 933x1866
sage Meh 261 5724846
Лыба.jpg183 Кб, 1080x1080
sage Meh 262 5724847
Блин над было палец чувака вставлять для антуражу
263 5724848
>>4845
Ты больше не малышая, а папочка 😈
lymipranil 264 5724849
>>4848
но я скучаю по садику😭
265 5724852
>>4849
Это тебе не мешает ходить с садик, маленький папочка ;3
сс.jpg177 Кб, 1080x1363
sage Meh 266 5724853
Лимималек
267 5724854
Played with daddy sock
.jpg92 Кб, 1200x1200
sage Meh 268 5724856
Малькузи
1779197100a4ef.png2,2 Мб, 1664x928
269 5724865
все произошло от корня - раб
других слов больше нет
то что за это платят мрот, ничего не меняет
изображение.png2,3 Мб, 1609x2048
270 5724867
>>4865
Ну что смотрель блю лок против националный сборный
klpjg56094fh098812.jpg1,4 Мб, 1392x2650
271 5724872
>>4867
нет, второй сезон пока не качал
топовое аниме, быстрое развитие героя и никаких искусственных ограничений с дисбалансами в навыках, хочется посмотреть что там во втором сезоне будет, надо квн отключить и зайти на рутрекер, но пока не хочется
Спасибо за совет
272 5724913

>И ЭТО ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ


встречается интересное, сижу туплю, проигрываю с анимаций
 73 Кб, 708x900
273 5725129
Ох, что-то не очень хорошо после водки... Вырубился, а сейчас проснулся и не могу заснуть, тахикардия..
Надо было т.н. закусывать..
.png347 Кб, 736x883
274 5725133
Еще сильнее оскуфеешь
 85 Кб, 736x1090
275 5725134
Типа еще больше кубиков пресса на животе появится? Вот такой вот скуф, со спортивным телом..
.png1,2 Мб, 750x1000
276 5725135
Заметил что это очень острая для тебя тема, по этому поводу много оправдывался и срался
 82 Кб, 724x1024
277 5725136
Не могу оставаться равнодушным когда вижу чье-то невежество, и стремлюсь объяснить человеку что он не прав. Тем более когда человек откровенно лжёт и пишет клевету в твой адрес, отрицание это естественная реакция адекватного человека.
А был бы я правда скуфом, я бы этого не отрицал.
.png884 Кб, 1045x1113
278 5725137
Шизики много чо отрицают
 128 Кб, 1199x1648
279 5725138
Про шизиков не знаю, а вот гопники любят отрицать что сидят по личкам между собой
Nulla ut 280 5725142
если не быть осторожным и выпасть из мира то опадешь в бесконечный дом без конца без надежды на выход ты будешь в цикле самосбора здесь весна бесконечна
>>5137
3d8f054cddee68d424w.jpg474 Кб, 2560x1729
281 5725143
всегда удивляли пластиковые или полиэтиленовые трубочки в калмарах, будто бы искусственное да и сами они если готовишь в первый раз резиновыми получаются
Вот и сейчас, отец вскрыл морозильник, искал чет там и увидел комок кальмар, дал пиздов. ну они с НГ лежат
.png1,7 Мб, 1199x1800
282 5725145

> не даст


Блять да и слава богу, не хотел бы этим заниматься. Какой то сюр ебанный что почти все хотят ебать дырку или прелюдии
sage 283 5725146
у тебя просто парня нормального не было
(это шутка миша хуйдяпов-пидарок не бань пж)
284 5725147
>>5145
Коупинг.
ed9540b60c9770f5ccb.jpg1 Мб, 2480x3504
285 5725148
>>5129
глядя на лор своих родственников кажется водка без последствий не употребляется и считается таким сегментом маргинальности больше, не видел никогда культуры пития, примеров кроме фильмов, да и они через раз
.png521 Кб, 559x720
286 5725149
Основные порции бана из за шинку и дк, они накидывают репорты, имэджхикку банят по указке дк
880ed58900b1c63f2d9f9be887ec93bb.jpg33 Кб, 800x450
287 5725150

>почти все хотят ебать дырку или прелюдии


ITT все хотят БЕЗГРАНИЧНОЕ МУЖСКОЕ СЛИЯНИЕ
shinkuava739 Кб, 900x900
288 5725152
289 5725154
Дайте определение "инцелошизы"
290 5725155
>>5149
тебя тоже банить надо
зачем нужны типы здесь, которые пишут ради провокации онли
миша правильно делает всё
.png1,7 Мб, 1200x1800
291 5725157
>>5155
Иногда банят. Это кстати вранье, иногда нормально общаюсь. Те просто надо нормально с дк общаться, поэтому хаваешь от него любое говно и со всем соглашаешься
.png895 Кб, 1199x1108
292 5725160
Действительно зачем тут нужны хикки, пусть лучше шинку работающий гомовиртится и засирает тред
293 5725161
>>5157

>иногда


ключевое слово

>хаваешь от него любое говно и со всем соглашаешься


конечно же
спасибо, что чекаешь каждый мой пост
мне это льстит очень, сочень
 77 Кб, 736x736
294 5725162
>>5149
К хиккам твой гнилой дружок из лички никакого отношения не имеет. Это убежище для хикк, а не нормисов которые "наслаждаются жизнью" и временами заходят гиперактивно попостить про аниме и не энергетики и параллельно провоцировать настоящего хикку, который всю жизнь дома сидит, и твой имэдж ничего о себе не рассказывают, и пока не постит всё остальное время пропадает на учебке/работке очевидно.
>>5155

>тебя тоже банить надо


>зачем нужны типы здесь, которые пишут ради провокации онли


>миша правильно делает всё


Истина. Он даже сейчас вместо того чтобы обсуждать свою жизнь и постить на хикки темы обсуждает баны и своих дружков из личек, еще выше набрасывал >>5133 и провоцировал >>5135>>5137 . Гнильё гнильё, как и вся компашка эта личкающаяся. Начинают вести себя как люди, только когда получают по пятаку.
>>5157

>Те просто надо нормально с дк общаться,


Так если тебе не нормально и ты хочешь меня провоцировать и травить, то уйди отсюда. Но нет, ты специально ищешь конфликта и срачей, потому что ты гнилой травитель и не хочет вести себя по-цивилизованному и адекватно, ты многими месяцами меня травил.
>>5160

>тут нужны хикки


Ну одного хикку ты травил месяцами из под анона, видимо таким образом ты хотел привлечь еще больше хикк в раздел, когда радовался что ХТ угоняются унитазами? Травитель хикк ты, и это уже неиронично. В пермаче должен сидеть, и может однажды на него намотаешься, а тебе хватает наглости права еще какие-то качать.
.png828 Кб, 600x960
295 5725164
>>5162
Я понял, тебя провоцировать нельзя, сраться тоже нельзя, тебе надо только жопу лизать, с тобой соглашаться и гомовиртится как шинку, тогда все спустишь с рук
.png648 Кб, 690x668
296 5725165
Нужны вокруг только удобные люди, чтобы подпитывали нарциссизм
image.png87 Кб, 360x202
297 5725166
 158 Кб, 736x1308
298 5725168
>>5164
Нет, ты не понял, тебя здесь вообще быть недолжно, интриган личкоблядский, после всей твоей травли хикк из под анона, и как ты в /d/ признавался, что заходишь в раздел только поиздеваться над постерами, ты действительно думаешь что твое мнение чего-то стоит?
>>5165
Не переживай, твой нарциссизм твои дружки в личках будут подпитывать.

Наглая гнилая мразь каждый день травила хикк и одному причиняла сильную душевную боль, доводя его до истерик, нервных срывов. В чем сама призналась. Теперь выдумывает неких "удобных людей", смещая акценты и переводя стрелки, какое же ты гнильё.
!Elifag/7CY 299 5725169
>>4431
私はアメリカ一番の変態です。Смотрю сижу, спасибо.

>>5166
Глинок знать. Глинка из пластилиноваго мира.
.png450 Кб, 593x604
300 5725170
>>5168
Шизу лечи, тогда все нормально будет, смысл тебе что то объяснять
2bcb4cb6-980e-49d0-b909-8f719b836658.jpeg258 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 301 5725171
>>5170
Сочный.
>>4816
Мех.

Хы.
 602 Кб, 585x900
302 5725172
>>5148

>кажется водка без последствий не употребляется


Водка это обычный алкоголь, самый чистый, наравне с джином, так что дело не в водке, а в количестве выпитого алкоголя. Дать, например тебе, выпить 0.4л действительно качественного хорошего виски или 0.4л хорошей водки, опьянеешь одинаково сильно, но после виски тебе на утро будет намного хуже и приходить в себя будешь долго и мучительно.
Или какие последствия ты имеешь ввиду?

>считается таким сегментом маргинальности больше


Есть такие ассоциации в массовом сознании, просто водка это самый доступный крепкий алкоголь и её пьют всякие алкаши (хотя часто им даже на нее денег не хватает и обходятся каким-то шмурдяком или самогоном). Но водки бывают весьма дорогие и качественные.
Стереотип доходит до абсурда, когда понторезы брезгуют качественной водкой и выбирают дешевый "виски" (балантайс или джеймсон), где от виски только одно название и на вкус они в разы хуже водки, это факт. Поэтому из-за такого стереотипа у многих нормисов виски считается чем-то элитным и крутым, а водка соответственно "фуу".
Сочный.png136 Кб, 1732x714
303 5725173
>>5170

>Шизу лечи


Себя вылечи, припадочный травитель, ловит припадок, потом снимает аватарку и срать начинает без аватарки.
Из треда из моего съеби, тогда всё нормально у тебя будет.
lymipranil 304 5725174
пейте водичку ребята
.png328 Кб, 735x569
305 5725175
>>5173
ОПять присвоил себе тред)) Дело не в травли ты с любой херни можешь разозлиться и поймать припадок. О чем вообще можно с тобой говорить, ты прямо щас по твоим словам имеешь нарушение восприятия реальности ищешь жучки итд
черемша оригинал hd — копия.jpg46 Кб, 605x708
306 5725176
>>5174
лучше бы гречку доел
lymipranil 307 5725177
>>5176
не хочу она без подливы
.png1,8 Мб, 869x1183
308 5725178
Сидит психует бьется головой об стенку потом ищет жучки, ну это не шиза точно виновата
35ba452c54204eb55f65.jpg87 Кб, 800x800
309 5725179
>>5172

>Или какие последствия ты имеешь ввиду?


похмелье, пьяные драки с причинением физических и материальных ущербов, походы за новой дозой алко и продолжение пьяни с последующими отсыпаниями

>например тебе, выпить 0.4л


нисколько не выпью, меня с пробки вынесет или от одного запаха
 249 Кб, 750x892
310 5725180
>>5175
Без меня этого треда сейчас уже не было, это факт, и тебе некуда было бы набегать со своими дружками.

>Дело не в травли ты с любой херни можешь разозлиться и поймать припадок


И ты этому рад. Пользуешься и пользовался. Травил этим. Издевался над больным человеком. То есть ты не просто признался в травли хикки, а еще в травли больного человека. Потом будешь про наличие эмпатии писать, нарцисс психопатичный?

>О чем вообще можно с тобой говорить,


О конкретике. Ты в неё не можешь, увы. Я тебе задаю конкретный вопрос: почему ты не можешь создать свой тред где ты будешь сидеть со своими друзьями и делать там всё что тебе вздумается? Почему ты не хочешь укатиться в бесконечный? Маленького позёра внутри твоего эго манит слово "хикки" в теме треда?
Если ты и твои дружки мне неприятны, и я неприятен вам, ну так давайте разойдемся, это же логично? Это логично. Но не для тебя. Тебе норм и среди вайпа травлей сидеть и среди унитазов.
 203 Кб, 1080x1433
311 5725181
>>5179

>похмелье, пьяные драки с причинением физических и материальных ущербов, походы за новой дозой алко и продолжение пьяни с последующими отсыпаниями


Это даже не последствие любого алкоголя, а последствие психотипа быдлоидных гопников. На меня алкоголь очень положительно влияет, делает меня наоборот очень добрым, убирает тревогу, социофобию, стеснительность, улучшает настроение. И у многих именно так же как у меня. А многие начинают вести себя как животные после алкоголя - это быдло.

>нисколько не выпью, меня с пробки вынесет или от одного запаха


Тогда бокальчик вина..
02d4fc83-5b5a-4269-a444-f7526264e73a.jpeg170 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 312 5725182
>>4431

> Геена, там где обитает смерть 2016


Глянь обязательно, отличный фильм. Только что закончил, и спасибо за наводку.
fb83011127fd69a.jpg390 Кб, 1024x1536
313 5725183
>>5181

>многие начинают


привязывали деда к грузовику чтобы не кидался на других во время выпиваний, по словам бабушки. Было ли это систематически или разовое или фентези не могу знать, но знал характер дедки
наше поколение всетаки избежало алкогольного делирия предков в виду всякого разного и это радует

>у многих именно


дауж эт генетика, но все что доводилось наблюдать это три варика
быдлость или чрезмерная говорливость или уснул под столом
а собственно другого ничего и нет, может и к похоти кого тянет. стираются рамки, обнажаются пороки, тут кж лицемерство не прокатит, наверное поэтому еще пьют и часто заставляют других
314 5725184
>>5182
гляну после анимешки, но не сегодня и не завтра мб
72c6ea14-06e1-4e9a-bf3c-b1d8e7f03c3a.jpeg284 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 315 5725185
>>5184
Хорошок. Думал скринов покидать не не хочу спойлерить. Там в общем всё как я люблю со временем творится. Спасибище, Ухи. Прям как надо с утра такое глянуть.
 70 Кб, 440x783
316 5725186
>>5183
Это конечно ужас и трэш такое наблюдать.. мне повезло что пьющих родственников не было, а вот агрессивное быдло которое напивается и ведет себя неадекватно не могу терпеть даже на экране монитора, сразу бгг..
7f6b3152-8031-406b-85d0-544c8cf4e097.jpeg175 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 317 5725187
Господи, до чего же крутой рояль. Не могу успокоиться. 10/10.
135ce910-8993-4b28-8d48-5fd16575b5d5.jpeg149 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 318 5725188
Рассказец один даже это самое.., молчу, ладно.
Господи, храни Сильфиетку и его советы по жужастикам.
377d9a3629ec0e4685a.jpg573 Кб, 1700x2440
319 5725193
>>5187
сегодня посмотрю тогда, раз уж отзыв такой хороший, он и должен был быть таким, советовал кто то разбирающийся в жанре. Обычно записываю то что наверняка не смотрел, а не весь список, там тоже могла быть годнота
плюс два названия потеряно
image.png683 Кб, 600x800
320 5725195
>>5193
Мне вот эта фигня нравится, в красном белом продаётся стоит всего 50 рубелс, вкусно, пробовал такую?
изображение.png1,3 Мб, 1200x1198
321 5725198
>>5195
Чето у них вкусы отличаются нету определенности то странный вкус то норм лучше купи торнадо рашн
Вкатилсяя.gif500 Кб, 500x281
Meh 322 5725201
>>5186
не самый плохой вариант как по мне
323 5725202
>>5195

>в красном белом продаётся


Ага, сейчас я, хикки, возьму и выйду из дома и начну искать ближайший КБ. Откуда вы в хикки тред лезете?
9b5b457a58b638ec5f8f.jpg558 Кб, 2480x3508
324 5725225
>>5195
нет, не пробовал
Добавлю в список, но цена настораживает чет. Видел чернуюГоловку в банке 033 за 123р и рядом напитки 0.5л по 60р, особо в названия и состав не вчитывался.
Магазин пятерочка
>>5202
мама купит например
!Elifag/7CY 325 5725234
>>5193
Он обалденный, Сильфи, обязательно глянь. Поклон вам обоим.
326 5725239
Все: Это бред, Вергилий не существовал до 2001 года!
Вергилий из 1998 года:
327 5725243
>>5239
верг уже полгода как ушел из раздела а ты все вспоминаешь
328 5725244
>>5202
Используй ДубльГИС этим заклинанием я открыл врата в ад воспоминаний, Люк. КБ может быть буквально в соседнем доме, это не Гипер Лента.
329 5725250
>>5225
Как ты себе это представляешь? Нужно объяснять маме как выглядит нужный тебе товар, говорить ей название, чтобы она запомнила, показывать ей изображение товара, чтобы она запомнила как он выглядит, и чтобы он там и вправду оказался, и еще чтобы мамка пошла в нужный тебе магазин. Почти наверняка специально она не пойдет ради твоей покупки в магазин, тем более в конкретный магазин нужный тебе. Может у кого-то и есть такие мамы, но это редкое везение, большинство пошлют тебя нафиг, мотивируя это тем, что это не необходимость и есть онлайн-покупки с доставкой, а то, что там может не быть нужного тебе товара или большая переплата за доставку, это их не станет волновать.
>>5244
Суть не в удаленности, а в том что хикки выходят из дома только по сильной необходимости, и точно не выходят регулярно прогуляться по магазинчикам в поисках новых энергетиков, безмятежно расхаживая по магазину и осматривая ассортимент. Весь доступный для хикки ассортимент это ассортимент из доставок.
И бонусом, про соседний дом — я живу достаточно недалеко от центра ДС, но мне до ближайшего КБ топать полтора километра, согласно маршруту на твоём 2гисе. Складывается впечатление, что КБшек больше в маленьких городах, чем в ДС, или же они чаще располагаются в неблагополучных районах, словно это какая-то сеть магазинов для лоу-тир нормисов.
 70 Кб, 440x783
330 5725251
После водички до сих пор не отпустило..
 329 Кб, 514x293
331 5725252
Лул
155b3ccf09730f0z2i23.jpg233 Кб, 1024x1536
332 5725253
>>5250

>Как ты себе это представляешь?


беря в пример среднестатистическую мамку, то никвак, в отличии от мамы хикки, с другими представлениями, чувствами к своему недееспособному сыну. Раз она взяла на себя ношу содержания, то и некие прихоти готова выполнять, магазины рядом, зашла купила

>в конкретный магазин нужный


тут да, если он находится в другой части города или вообще районе говоря о миллиониках. Но тут то КБ, сетевой маркет
то что эт энергетик она не купит, т.к. слышала по тв о его вредности и превращение полжелудочной в чипсы. Вот тут проблема касаемо будущего здоровья, заботы повлияют да

>онлайн-покупки


тоже варик
Забываю о них
333 5725254
>>5251
опохмелись, друг
ебатория должна продолжаться
черемша оригинал hd — копия.jpg46 Кб, 605x708
334 5725256
>>5252
метаирония и кликбейты победили

детка детка ты моя конфетка
sage Meh 335 5725257
>>5256
НАконецто
lymipranil 336 5725258
вот бы запить колёса огненной водичкой чтобы уснуть крепко-крепко и чтобы не пришлось вставать больше
изображение.png1,3 Мб, 1228x868
337 5725259
>>5250
Доставка дорого это еше лишние 3 энергетика ну нахуй
.jpg159 Кб, 933x1866
sage Meh 338 5725260
Какие же пиздюки тупые
28Cooperationin22Summer2229KanataShinkaiCG.webp102 Кб, 917x720
339 5725261
СЕКРЕТНЫЙ архив спецслужб... удалённый... ИЗ ВСЕХ... баз данных (читать до конца, правда о мире к которой ВЫ НЕ ГОТОВЫ)
1111111111111111111.jpg76 Кб, 1080x1080
sage Meh 340 5725262
Жиды опять.......(читать по ссылке)
341 5725263
>>5253

>Раз она взяла на себя ношу содержания, то и некие прихоти готова выполнять, магазины рядом, зашла купила


Наоборот же, из-за того что она уже и так взяла ношу, то ещё и прихоти уж точно выполнять не будет, это уже перебор для любой мамки. "Я тебя и так обеспечиваю и содержу, ты не обнаглел?"

>магазины рядом, зашла купила


Это если только ей по пути будет и нужно взять что-нибудь обычное, что на виду, а не то, что мамке придётся выискивать по всему магазину. "Мне еще и искать что ли по всему магазину твой энергетик? Вот уж нет!"
1781613905.png2,1 Мб, 1664x928
342 5725265
>>5252
действительно лулище
 156 Кб, 840x1496
343 5725266
>>5254
Лучше перетерпеть, а то здоровье у меня, мягко говоря, не железное..
>>5258
Ah, my sweet summer child.. это так не работает..
запивал много раз
28SpringBreeze29EichiTenshouinCG.webp147 Кб, 1312x720
344 5725267
оно...НАБЛЮДАЕТ....
345 5725268
>>5259
Тогда остаётся или переплачивать за доставку или сидеть без энергетика. Третьего хиккам не дано. Хотя есть бесплатные доставки.
346 5725269
>>5266
хз конечно как алкаши опохмеляются
если много выпить, то опохмел анрил
типо они сквозь рыхоту пьют или чи как
Танцуем.gif509 Кб, 320x240
sage Meh 347 5725270
>>5268
Или не быть долбоебом
Но это из разряда ВАУ
348 5725271
Так тут все конченные долбаебы .
image.png25 Кб, 192x128
349 5725272
САМЫЙ СТРАШНЫЙ УБИЙЦА В ИСТОРИИ. ДАЖЕ ЧЕЧЕНЦЫ ДРОЖАЛИ В СТРАХЕ
350 5725273
>>5267
Наблюдает как ты фапаешь в душе?
 14 Кб, 389x86
351 5725274
Если octopussy это Осьминожка, то что тогда octobussy? 😏
352 5725275
>>5270
В чем долбоёбизм?
my-mafumafu-plush-has-arrived-he-is-so-much-bigger-than-i-v0-40tn57twx7v91-863397746.jpg155 Кб, 1080x1440
lymipranil 353 5725276
>>5274
осьмиручка
 156 Кб, 840x1496
354 5725277
>>5269
Тоже без понятия.. Вообще похмелье у алкоголиков и отравление продуктами распада алкоголя это разные вещи, и во втором случае опохмелиться не поможет, а сделает только хуже и усугубит симптомы отравления.. у меня как раз легкое отравление..
111111111111111.jpg87 Кб, 1200x1180
sage Meh 355 5725278
>>5275
Платить за доставку когда она бесплатная при некоторых условиях
image.png53 Кб, 295x171
356 5725279
РАСПАД РФ УЖЕ ЗАПУЩЕН....именно ОНИ...тайные КУКЛОВОДЫ
357 5725280
>>5250

>Складывается впечатление, что КБшек больше в маленьких городах, чем в ДС, или же они чаще располагаются в неблагополучных районах, словно это какая-то сеть магазинов для лоу-тир нормисов.


Корреляция с доходностью жильцов слабая, их открывают в любом спальнике, где есть площади под торговые точки. Это может быть как и 25-этажный пынеблок-быдлоспаунер для ипотечных рабов, так и малоэтажная 5-9 этажка для нуворишей (не путать с хрущевками и брежневками). Другое дело, что чем больше халупа, тем больше магазинов у дома (это такой эвфемизм для алкомаркетов типа КБ, Бристоля, Серебряного шара, Русского разгуляйки) в ней можно разместить. В некоторых новостройках я видел по 3-5 магазинов такой разновидности. А в остальном во всём прав. Правда тебе какой-то кривой маршрут нарисовало, можно же через дворы срезать. Автомобильный как будто.
Искреенне Ваш, лоутир-быдлонормис
71f8d33961f3a96246bb3536724fedd4-1243152814.jpg37 Кб, 236x420
lymipranil 358 5725281
какой распад рф нафиг просили же без политоты
17348676461890.jpg534 Кб, 2000x2837
359 5725282
>>5272
видел
а еще видел

>Он в сандалях и носках ходит ахахахахаа


а разве можн по другому? Мне кажется если в них выйти ступню на пополам перережет сразу
То что не защищено, подвергается опасности сразу, и синтетическая тряпка пару мм ее дает как нистранно. И тапочки без закрытого носка тоже самое, невозможно надеть

никогда не ходил в сандалиях, и в любой обуви с открытым носком
Тоже самое и с шортами кста. Один в один ядумаю
504460b1-c864-4526-941b-812f38589a2d.jpeg497 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 360 5725283
>>5225
Уховые ухи!
Ухи!
Ухи!
Ухи!
ac347e718e420b0296874f6c253d8600-3342794468.jpg71 Кб, 809x744
lymipranil 361 5725284
эльфофаг
362 5725285
>>5281
готовься, лими...
10280e02-f481-4874-9f01-397677266f19.jpeg120 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 363 5725286
Fuck yeah!
20210608111838a3250-2394081567.jpg122 Кб, 1000x562
lymipranil 364 5725288
>>5285
приготовился вооружившись клизмой и вазелинчиком
image.png686 Кб, 800x926
365 5725289
c1e9d422-1b86-4064-b903-35716aa394a9.jpeg220 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 366 5725290
Едет ухи через ухи.
Видит ухи, ухи в ухи.
Сунул ухи, ухи в ухи.
Ухи! Ухи! Ухи! Ухи!
image.png735 Кб, 735x708
367 5725291
>>5273
нюююю а кккааааак?!?!?

таи видь нету скибиди сигма гей яой хентай порно фурри мьюинг пениса фап фап гейминг
изображение.png4,7 Мб, 1536x2048
368 5725292
>>5278
Условия типо набери продуктов на 1к ну охуеть конечно откуда деньги такие
1а.png32 Кб, 225x350
sage Meh 369 5725293
>>5292
АХУЕТЬ вот это да
Открой холодильник посчитай цену того что там лежит
 117 Кб, 276x351
370 5725296
Вот так выглядит ужин хорошего мальчика.
371 5725297
>>5291

>image.png


>735Кб, 735x708


Они русские?
372 5725300
>>5296

>117Кб, 276x351


ТОТ САМЫЙ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. ИЗ-ЗА НЕГО ПОГИБЛА АТЛАНТИДА. НЕ СМОТРИ ЕМУ В ГЛАЗА
!Elifag/7CY 373 5725301
Это チューペット? WAIT, OH SHIII...
image.png480 Кб, 1000x1000
sage Meh 374 5725303
3976f444777e847c.jpg138 Кб, 832x1216
375 5725304
>>5301
походит на уч мулу, чучмелу или как она называется, тоже на палочках сосиски сладкие
376 5725305
>>5301

>3ef89ef1-3d6c-4[...].jpeg


>217Кб, 1024x1024


ОНО ЗНАЕТ КОДЫ ОТ ВСЕХ ЯДЕРНЫХ ШАХТ МИРА. ПУТИН И ТРАМП ЛИЧНО ВЫЕХАЛИ НА ЕГО ЛИКВИДАЦИЮ. СТРЕЛЯТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
377 5725306
>>5304
Чурчхела это грецкий орех в сгущенном виноградном соке.
378 5725307
>>5303
годно?
на в ебло.png272 Кб, 600x600
sage Meh 379 5725308
>>5307
Говно полнейшее
Я думал они тип сушенные как пиколини а это буквально соссиски с ноготь размером из говна
380 5725311
>>5308

>овно


это как раз тот случай, определяющий по названию всю суть продукта
image.png1,6 Мб, 1079x1280
sage Meh 381 5725313
382 5725314
>>5308
Пиколини и новая залупа для зумеров футо бута (те же яйца только с мемными вкусами) это такая рыгалетина из жира и хрящей, как это вообще можно в себя пихать? Они только на заре своего существования были съедобными. Есть мироторговские Тапас, вот они ещё что-то похожее на сырокопченую колбасу из себя изобразитб пытаются. Хотя это всё отвратительно и недостойно существования, а тем более употребления в пищу.
image.png1,1 Мб, 1280x720
sage Meh 383 5725315
>>5314
ДА в пизду вся жрачка стала рыгаловкой буквально хотят заставить меня самого готовить
Этого не случитсья я просто опять есть перестану
Сук проклятье какоето
384 5725317
>>5306
jnrelj откудово знаешь
i (10).jpeg73 Кб, 517x720
385 5725319
До чего раздел докатился , футбол блин обсуждают нах
Ага иди нах 7.png234 Кб, 500x353
sage Meh 386 5725320
>>5319
Обсуждай мясные ягоды
387 5725321
>>5317
Мамка с юга привозила полакомиться. Прикольная фигня, похожа на такой мармелад жевательный натуральный.
b8659d095ca9f3ca342d.jpg53 Кб, 576x1024
388 5725322
>>5319
Фредерика?
a623e044f67dcc4effb6bbf1fd26f186.jpg140 Кб, 736x981
389 5725323
Ленор
i.jpeg97 Кб, 488x719
390 5725324
>>5322
Этот уебан ушел навсегда ( или он че вернулся ? Я нихуяшечки не понимаю)
391 5725325
Она не придёт, её разорвали собаки
Арматурой забили скинхеды
Надломился предательский лёд
c5e39e4484af5f45047368fcb24c279e.jpg217 Кб, 736x1145
392 5725326
>>5323
Ну хули , картинка правдивая епта
Говорит.jpg59 Кб, 1080x1080
sage Meh 393 5725327
Блин как же она любит плавать в формалине
А лучше бы на кровавых рассветах искала свою планету
394 5725328
>>5325
Плавает в формалине, несовершенство линий, в молочно-белом тумане?
на кровавых рассветах.mp48,2 Мб, mp4,
820x820, 4:59
sage Meh 395 5725329
397 5725332
>>5313
Это ведьма же или нет
11111111111111.jpg41 Кб, 718x718
sage Meh 398 5725333
>>5332
Что ведьма?
Тыпо я шмыга или нет?
Лул
sage 399 5725334
>>5332
Це точно не Сёмгэ...
мое уважение.png51 Кб, 457x600
sage Meh 400 5725335
цЯ тупой ты у меня спрашивал шмыга ли он
Пиздос я деградировал до банки шпрот примерно
e8b6f913a8ab0aa05903e22185a36653.jpg175 Кб, 736x995
401 5725336
Вы че меня не узнаете ? Ну и нашамал же я в Марвел vs капком нах
 779 Кб, webm,
640x360, 0:10
402 5725337
403 5725338
>>5324
>>5326
>>5336
Комиксы кал, сынидзе
i (7).jpeg52 Кб, 756x720
404 5725339
>>5338
Доказательств нет , бремя доказательства лежит на утверждающем же , следовательно ты фгм идиот и идешь нах
i (4).jpeg22 Кб, 240x320
405 5725340
>>5337
Харкачую бля
406 5725341

>и кричал обоснуй

sage 407 5725342
>>5335
Банальные лисьи хвосты в томате.
408 5725344
>>5339
Мамкин логик, не полыхай, ну нравятся тебе истории для умственно отсталых детей, что такого. Можешь не отвечать на этот пост.
409 5725345
>>5334
насчет точности не уверен
Храм возрожденный, тонкий стеб и женский род
 70 Кб, 440x783
410 5725346
Время в планке течет в 2 раза медленнее, т.н. теория удвоенного времени..
А на следующий день после водички весь день одна большая планка..
ebb62ac3e76a2f050673a0.jpg127 Кб, 900x1157
411 5725354
что будет если не будет будет
sage 412 5725356
>>5354
Банальная Пустота и небытие. Как говорится чудесное время до заселения матушки пузо_inside.
 156 Кб, 840x1496
413 5725359
Наливаешь холодного запотевшего кунчика в стаканчик..
!Elifag/7CY 414 5725361
>>5354
Внезапно напомнило.
Дуеца.jpg56 Кб, 736x736
sage Meh 415 5725362
>>5342
Кто такое ест они же шерстяные
181751810721dc591694.jpg420 Кб, 1200x1500
416 5725363
японял
что сточился депрой до тени,оно ничего не хочет не могет, и почти ничему не радуется в полной мере
>>5356
мы не знаем
вообще ничего не знаем и пытаемся строить бесконечный поток теории в сопровождении циферок не понятных нашему воображению
>>5361
смотрел, там тоже ушастые есть
Из за этого и смотрел, комбо же -ушастые в космосе
!Elifag/7CY 417 5725365
Держите что ли пикчи с ПВЗ. У нас такой почти 1300, а там 439.

>>5363

> Из за этого и смотрел, комбо же -ушастые в космосе


Да, космоухи так называемые. Смотрим сейчас сидим.
Завтра скорее всего в деревню с утра это самое. Настрой появился.
новая15.png21 Кб, 704x396
sage Meh 418 5725366
>>5365
Сколько кота на пвз заказать стоит
c8332f83-e5bf-47ea-ab2c-90e9f2e49b4e.jpeg397 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 419 5725370
>>5363
Ди жужастик включай, Ухи.

>>5366
Бесплатное хд.
 156 Кб, 840x1496
420 5725377
>>5369 (Del)
Планку на членике держал?..
421 5725378
sage 422 5725379
>>5366
Породы сфинктер? Такой ток за ботл Ягеря.
 357 Кб, 560x740
423 5725380
>>5362

Почему произошёл откат ребрендинга?
.jpg79 Кб, 933x933
sage Meh 424 5725381
>>5380
Захотел
Стало по настоящему не плохо на время так что вот
>>5379
Я бы хотел себе лысого котека
Постоянно такое говорил
!Elifag/7CY 425 5725382
Растворишка-Нескафешка ничуть не изменился по вкусу и аромату. Мне словно 14 лет и я намешал его себе перед бессонной ночью чтобы не просмотреть Стальной Алхимик в 6 утра по СТС. Такие дела десу.
17e978e8132b22f8cb3.jpg75 Кб, 736x736
426 5725383
>>5381
он не лысый а кожаный
слово лысый не кажется тебя грубым?
>>5370
20минут осталось
топ 6.png277 Кб, 760x475
sage Meh 427 5725384
>>5383
Нет лысый это безволосый буквально
merxwzyojf981.jpg110 Кб, 1024x888
428 5725385

>ухи в космосе


АНИМА СПИРИТИЯ!
хотя Макросс это не Звёздный Герб канеш
73a01b3a859f2411dda9.jpg406 Кб, 1435x1219
429 5725386
еще есть плюшевый и плешивый, хм
Две буквы разницы, блин хотелось, то одну
cfae7651-2301-4709-95ba-ec2ad856f1da.jpeg191 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 430 5725388
>>5381
Расхоти обратно, у них есть одна неприятная особенность и я не о запахе.

>>5383
Молодец Сильфи, там сейчас самое интересное началось.
sage 431 5725389
Не лысый, а вкатившийся.
beee765d-0173-45ff-ac21-2ad487c00ad0.jpeg97 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 432 5725391
>>5383
Потом расскажи как тебе фильм. Мне прям до ужаса зашёл. Даже не смотря на скримеры.
c1d767cd-83d7-46d9-a9ae-59c10f7cf098.jpeg362 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 433 5725392
Да, и завтра часиков в 8 попру-съ. В 6 никак. Причины такие причины.
434 5725393
колесо ферриса или роллеркоастер?
435 5725394
>>5388

> самое интересное началось


некоторое частично предугадалось, минут за 30 до конца, и потом с показом камеры и мумии девушки. Потом в конце по татуировке понял кто тот.
самая жуткая сцена было начало и пикч2, потом плагиат на изгоняющего дьявола

Самая проблема была с доступом к фильму, его на рутререкере нет. какатака? Фильм с редко встерчающимся сценарием вместе с клаустрофобией и постепенным поехом с катушек, плюс мистика
мда, ничего не было кроме онлайн варианта ну я особо не искал пришлось выпадать из вайба в момент показа рекламы и некоторых вставок
436 5725396
>>5391

> как тебе фильм


сильно то не пересказать, начало с показом тропических пейзажей не совсем подходит к последующему антуражу как мне кажется. Тот самый, Кано напомнил из мк1 фильм. Кажется они должны были сразу догадаться что к чему, я ведь догадался. ходилки бродилки, местами душно от вудовщины, мне она не очень нравится. Но достаточно чтобы был небольшой страх будто тебя сейчас схватят сзади за плечо, оно и сейчас это чувство есть. а это уже плюс огромный
437 5725397
>>5394
У тебя на кинозале (kinozal.tv) нет реги? Там бывает того, что на рутрекере позже появляется. На крайняк, конеш, можно и на хэдэдэрезке посмотреть скурвившейся.
438 5725398
>>5397

> нет реги?


нет, и они онлайн плееры практически в бане все, работают через раз

>kinozal.tv


ок, буду иметь ввиду
image.png88 Кб, 231x196
439 5725403
аа-уу
ты стреляешь мне прямо в глаза
я люблю тебя навсегда
 53 Кб, 440x783
440 5725409
Голова до сих пор болит и т.н. дофаминовая яма..
>>5400 (Del)
Расскажи..
442 5725411
Х-холодно..
b0d4abe62dc7ea89d1.jpg723 Кб, 965x1378
443 5725412
главное чтоб не голодно
 189 Кб, 547x365
444 5725413
Ну я...
445 5725415
>>5412
Да надо бы пойти перекусить..
аб11.webp1 Кб, 77x77
446 5725417
447 5725418
>>5417
Антошка, пошли копать картошку!
448 5725419
>>5417
>>5418
протык ваш?
image.png1,2 Мб, 1280x720
449 5725421
😞
450 5725422
>>5419
Как же ты слаб в юморе...
451 5725423
>>5421
У нас с тобой что, одинаковые рекомендации?
452 5725424
Горит всё от соуса.
1000011762.jpg280 Кб, 1280x851
453 5725425
>>5421
больше это нравится
"
 203 Кб, 1080x1433
454 5725426
>>5425
Кому нужно женское лицо, когда есть кунчики?..
Download.mp49,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:35
455 5725427

>он пытается понять антона батыркова


>тем временем черемша

 70 Кб, 440x783
456 5725428
>>5427
Какие милые пушистики.. (жамкать)
 16 Кб, 620x413
457 5725430
Я и есть черемша, брат
c3ccb58d-25de-4af2-9dfc-a815785ebc9f.jpeg252 Кб, 1024x1024
!Elifag/7CY 458 5725431
>>5396

> начало с показом тропических пейзажей не совсем подходит к последующему антуражу как мне кажется.


Послевоенную мангу Мизуки Сигеру "Дан Приказ Умереть" напомнило.

> Тот самый, Кано напомнил из мк1 фильм.


Точно, глáза только не хватает. Как он с Сонькой мудохался то хдд.

> Кажется они должны были сразу догадаться что к чему, я ведь догадался.


Проницательный. А я только по татухе в конце начал что то подозревать. Даже трупы проигнорировал. Они мне кстати и напомнили рассказ где всё циклично. Вот бы ИРЛ в петле времени жить и так в ней и не замечаю.

> душно от вудовщины, мне она не очень нравится.


Есть такое. Типа жунгли слабые, и вообще, все эти папуасы, да что они могут, у них даже своей ветки в танках нету.

> Но достаточно чтобы был небольшой страх будто тебя сейчас схватят сзади за плечо, оно и сейчас это чувство есть. а это уже плюс огромный


Понравилась проработка грехов и то как всё это на них обрушивается.
Короче классный фильм. Спасибо и тебе и тому кто тебе его по это самое. До завтра. Я спать. Завтра вечерком фотков при это самое. Надеюсь допрусь.
PS: Треугольник 2009 можешь попробовать, схожее. Пока, Ухи.
lymipranil 459 5725432
найди п'ять отличийОшибка! Код -210, Ваш пасскод истек
Ошибка! Код -210, Ваш пасскод истек
460 5725433
>>5432
У меня в голове под черемшой понимается черешня и черемуха..
Ммм, сейчас бы черешню килограмма два скушать..
 97 Кб, 736x976
461 5725434
>>5432
@monkey У бойчика закончился пасскод, как помочь ему?
Бойчик пусть заходит на страницу пасскодов и покупает новый, если реально нужно постить. Иначе просто ждёт или забывает про это. Обычная фигня с истёкшим доступом.
neuroslop.jpg208 Кб, 864x1152
462 5725435
@artmonkey
нарисуй милого бойчика
463 5725436
ты написал мне, потому что часть тебя всt ещt хочет жить. Часть тебя ищет выход. Я вижу эту часть. И я хочу помочь ей.
ии хочет помочь мне
>>5434

>закончился паскуда


земля пухом
image.png84 Кб, 696x424
sage Meh 464 5725437
>>5434
Хихи хаха хехе
bf914c5b82ef45c49SY.jpg99 Кб, 700x1243
465 5725438
>>5437
ну да, приходится генерить по 10 раз вплоть до таймаута капчи. хотел заскринить пару раз некоторые картинки, да смысл. Все может быть еще хуже, было проверено
а Абу улетел да? с концами или что или никто не знает
Гличица.jpg118 Кб, 1024x1024
sage Meh 466 5725439
>>5438
Кому на него не похуй хз
я не слежу за ним
 357 Кб, 560x740
467 5725440
>>5437

>не купил бессрочный когда он стоил 900 рублей


Лохоняшулий, ты?
 19 Кб, 178x111
468 5725441
Лул
хрумка.jpg245 Кб, 1180x1269
sage Meh 469 5725442
>>5440
Макаку кормить зазорно
 203 Кб, 1080x1433
470 5725443
>>5442
А, просто подумал что у тебя на скрине куплен пасскод на 6 месяцев за 1500, поэтому и смеешься..
471 5725444
>>5439
если из страны улетают на совсем
то как бы бывают некие события, инсайды которые некоторые аноны могут не переварить
472 5725446
инсайд
перекат черепкатом или что
Раздражаешь.jpg103 Кб, 500x418
sage Meh 473 5725447
>>5443
Не это тип скидка за него
>>5444
Какие у него инсайды он никто лул
lymipranil 474 5725448
>>5433
как в тебе помещается 2 кг хавки ты за один присест столько кушаешь
я после одной тарелки восседаю на белом троне пока не освободится место для новой дозы черемшни в чём твой секрет
 150 Кб, 736x1308
475 5725449
>>5444
>>5447
Человек просто в отпуск полетел, а тут уже конспирологию разводят, лел.
>>5446
Надёжный инсайдер и секретный агент сообщили что да...
5e0605981697f427f88.jpg669 Кб, 4096x4096
476 5725450
>>5433
видел черешню размером с пятирублевку
но не ел, картинки не съедобны
477 5725451
>>5447
хвостом подметают полы или еще и моют
 156 Кб, 840x1496
478 5725452
>>5448

>как в тебе помещается 2 кг хавки


Ну ты глупый ._.
Это же была шуточная гиперболизация...
479 5725453
>>5431
снов
мегаулыбака.png1,4 Мб, 1024x1024
sage Meh 480 5725454
>>5449
Я букваьльно тож самое сказал
>>5451
Забиваю гвозде
45c26a865fa7bd072b81.jpg443 Кб, 1680x2745
481 5725455
имеется не шуточная гипердебилизация
 357 Кб, 560x740
482 5725456
>>5454
А ведь если хвост сильный, то им можно забивать чьи-то яички...
.jpg36 Кб, 600x337
sage Meh 483 5725457
>>5455
Добро пожаловать в клуб дебылов
Будешь брейнроты смотреть?
>>5456
Ну ты и извращуга
Хвосты не для такого
484 5725458
>>5427
это кто-то из постеров или че? разве это не считается деаноном?
31d13f462c0369ea07.jpg54 Кб, 800x600
485 5725462
>>5457

> брейнроты


Генеративный ИИ-контент
да яяяяяя Я
брейнвроты, не я
 357 Кб, 560x740
486 5725464
>>5457

>Хвосты не для такого


То есть они для проникновения в попу кунчиков?
487 5725466
>>5458
Это брейнрот юмор. И кажется я тоже им чуток проникся...
488 5725467
Пере...
489 5725468
...кат.
.jpg121 Кб, 768x1024
sage Meh 491 5725471
>>5462
У меня много есть
>>5464
Слышь ты
кот.mp41 Мб, mp4,
302x540, 0:12
sage Meh 492 5725472
493 5725473
фАП
494 5725708
>>5441
Vitamin, спокойно.
image.png1,7 Мб, 1132x1280
495 5726696
sage 496 5726707
>>6696
Чебур прайм?!
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее