https://mozilla.org/firefox/releasenotes
Готовые CSS темы:
https://firefoxcss-store.github.io
Отдельные CSS твики:
https://github.com/stonecrusher/simpleMenuWizard
https://github.com/MrOtherGuy/firefox-csshacks
https://github.com/Aris-t2/CustomCSSforFx
https://github.com/aminomancer/uc.css.js
Простой генератор профиля с базовыми изменениями:
https://ffprofile.com
Продвинутые настройки user.js (лoмание на свой страх и риск, редактируйте под свои нужды):
https://github.com/yokoffing/Betterfox
https://github.com/arkenfox/user.js
https://git.nixnet.services/Narsil/desktop_user.js
Шаблоны политик:
https://mozilla.github.io/policy-templates/
Предыдущий: >>3692336 (OP)
беда беда
мне лень углубляться это можно пофиксить самому? условно залить пнгшку или нет? от тебя нужен ответ да или нет а дальше я сам анон
спасибо
> Использование браузера Microsoft Edge в РФ в скором времени может стать незаконным. Как сообщил представитель Ростелекома Игорь Немахов, браузер от Microsoft при установке внедряет в систему пользователей вирус-шпион, которым очень часто пользуются мошенники. Немахов посоветовал россиянам не пользоваться западным ПО, а переходить на отечественные аналоги, например на Яндекс.Браузер. В данный момент IT-специалисты Ростелекома и Минцифры работают над петицией, призывающей парламентариев законодательно бороться с Microsoft Edge.
смеется на лисьем
>вирус-шпион
>Яндекс.Браузер
знакомый (неуверенный пользователь компуктера) скачивал при помощи блядекс.браузера стим по первой ссылке
как итог почти установил какую-то хуйню стим.ехе с сайта стимгейм.ру
повезло что услышал его мычание в дс
Как бы мне не потерять группы вкладок? Вещь оказалось крутая и важная для меня, но если потеряется сессия (какая-то из, у меня три монитора и три окна) - все, пиздец. Как-то можно их сохранять?
>скачивал при помощи блядекс.браузера стим по первой ссылке
Как избежать таких случаев? Ведь нет никакой гарантии, что гугл или другие поисковики выдадут правильную ссылку
>Ведь нет никакой гарантии, что гугл или другие поисковики выдадут правильную ссылку
такое происходит только с яндексом
гугл и утка вываливают сразу же нужные сайты (утка вовсе может блокировать заведомо вредоносные сайты)
яндекс существует только для поиска картинок и порно
и скорее всего я шизанулся но расширения которые должны блокировать трекеры и рекламу иногда не дают зайти на васянские сайты вкладка тупо закрывается когда я захожу но скорее всего я ошибаюсь и сам выдумал эту защиту расширений
Я перезапускаю из-за ютуба. Ничего не мигает, кста. Подтормаживает только ютуб.
В прошлом треде писали что поможет параметр в конфиге или новый апдейт, но я эти бредни слышу уже года полтора. Нихуя абсолютно не помогает.
Пиздец ты вассерман набрал блокировщиков и не один нормально не работает, мешая друг другу. Оставь только юблок с регионаольным фильтром и не будет тебе рекламных промо в хуяндексе
Авель не отвечал Она уже ухватилась за дверную ручку как увидела что была одета лишь в нижнее
бельёЗамасливающими монолитною
>мешая друг другу
как у тебя расширения на трекеры будут конфликтовать между собой? в настройках не копался юблока и адгварда да?
Ты явно копался и очень глубоко разбирался, но все равно бугуртишь с рекламы в хуяндексе, которой нет у людей, которые просто навернули один юблок.
>Зачем иметь адгард если можно его подписки в ублок добавить?
как-то приелся и не могу дропнуть зелёного уродца
>бугуртишь
не пользуюсь яндексом от слова
Это Плюшкин, ему похуй надо или не надо, всё тащит в браузер. Просто больное животное.
У тебя включен RU AdList? Сейчас посмотрел - такое пролазиет без RU AdList: Counters. Списки подгружены нормально? (спасибо ркн последнее время за недоступность без трех букв).
По-хорошему, подобные вещи нужно отсекать на уровне dns сервера, а не тащить до клиента, и уже там шерстить по спискам прямо в браузере
Выключены. Всякие адгард и изилист даже не прогружаются и выдает пустую страничку без правил. Региональные списки прогружаются (правила видны), но не включены в расширении
> яндекс существует только для поиска картинок
На самом деле это уже миф, так как пока в яндексе дрочат на нейрогенерацию рекламы, гугл научился хорошо искать картинки
я плюшкин и мне похуй всё затащил в браузер без изучения настроек
если тебе интересно то вырубил я своего любимого зелёного уродца юблок перекопал и яндекс всё ещё выдаёт хуету
но с аналогичным сетапом настроек на найтли (лол) яндекс превратился в вундерфавлю и первыми двумя ссылками выдал обычный стим но все последующие ссылки скам
объяснение будет?
>>14158
хз пока что оригинал пики помогает найти яндекс а не гугл
но однозначно если искать какую-нибудь бимбошизу то 90% первых пикч это нейротварь
Зашел на сайт купера...
Никогда больше 8гб у себя не видел
А кто-нибудь пытался настроить локальный днс-сервер по типу адгарда с блоком подобного говна?
вот это: https://www.google.com/search?udm=50
Например, можно открыть страницу расширений, но выключить/включить никакой не получается. Полосы прокрутки перестают работать и еще некоторые кнопки.
Пытался в about:processes смотреть, но там особо ничего не выделяется.
Думаю, мб какое-то расширение подвешивает. Но как понять какое?
ЦП подросло, ГПУ не замерил.
Нет какого-то явного сценария воспроизведения проблемы. Оно может раз в день проявиться (хз от чего)
Так я запарюсь тестить..
Мб какие-то инструменты диагностики есть?
>Мб какие-то инструменты диагностики есть?
Devtools, диспетчер задач, хз.
Проблема несрочная, растяни во времени. Отключи один и пользуйся, так по очереди.
Может не в ФФ проблема.
> Может не в ФФ проблема.
В других браузерах такого никогда не встречалось. Это точно фф. Потому что перезапуском его проблема решается
подозреваю, что какой-нить dollchan скрипт поломанный вешает мне лису
1,2,4,6 или скрипт в обезьяне.
>У кого нибудь такое было
Было. Сначала на фф, потом и на хромых. Позже всё норм, а сейчас на лисе опять началось.
И Гугл, и Яндекс постоянно просят. Поговаривали, что ФФ выдавливают, так как на Хромиуме такого нет.
Пользуюсь дакдакгоу, капчу не просит.
>когда нет авторизации в гугле/хуяндексе
Нет.
Почему у меня тогда иногда без капчи ищет? Я неавторизован.
> ёбке ссд диска
Дед, ты и за десяток лет ссд не заебёшь. Кончай шизить.
сегодня на работе перетаскивал рабочее место с компом, бабка всю дорогу кричала что б я никакие провода не распутывал, потому что она потом работать не сможет
Ни ЦПУ, ни ГПУ дажн не подросли на high-end системе на последней 11-ой винде
Винда ебёт диск в 100 раз больше, так что ответ - нет. Не ебёт
Никогда не было капчи, когда я авторизован. Каждый раз в приватном поиске просит пройти капчу. Если приватную сессию не закрываю, то конкретно гугл просто пройти капчу в самый первый запрос, а остальные реквесты без капчи.
>Be careful. Something doesn’t look right.
>Someone pretending to be $URL could try to steal things like credit card info, passwords, or emails.
Да заебало это говно, я знаю что сайт кривой и сертификат помойный, пусти блять, мне похуй блять я в песочнице, пусти тварь ебаная, но нет, никакой ебливой кнопки "мне похуй, открой", ни-ху-я, тварье ебаное. Как эту парашу выключить блять?
Если б еще можно было менять модели.
сука блядь
Мне уже давно сказала, к сожалению даже при хитровыебанных схемах подключения/включения через впны нихуя не она не будет работать
Скорее всего да, если и есть там пара-тройка фич, которая будет "выключена" из-за тех настроек, что ты настроишь через этот сервис - тебе никак это не помешает, ведь этих настроек у тебя в браузере еще физически нет
Такой отличный расширитель для жестов, а в отзывах пишут, что малварь. Шо делать то биля...
Не юзать на всякий случай, тем более что оно годы уже как заброшено, даже если не малварь - просто перестанет работать в ближайшее время
Вивальди например пукнул и обосрался в канаве.
> Есть какие-нибудь расширения блокирующие нейрокал?
Ты ведь понимаешь, что для того чтобы определять нейрослоп нужна под капотом нейронка(кал), которая будет этим заниматься (или живой индус)?
Вооще, да. Меня тож подбешивает. Есть какое-то отторжение. Мб даже не совсем адекватное, я это пониманию. На том же Pinterest'e начали плашку вешать "AI midified" и я такой контент в 95% случаев скипаю из принципа
Ну пока никто не приспособил эту самую нейропарашу хоть под какую-то полезную задачу. Только визжат о том, какая она нужна, какая она полезная как инструмент, какая она могучая, какой это технопрогресс...а по итогу всё что нейрохуета может - это генерировать уёбищные порно-картинки и видео для дегенератов-дрочеров. Ну и выступать в качестве пустомелящего чат-бота для тех же самых дегенератов.
OCR нужное, и поэтому не развивается нихуя, какие-то васяны из говна и палок что-то тренируют только. А где все эти копропорации? Вон, в винде 11 встроена модель для OCR, весит всего десяток мегабайт, настолько майкрософту похуй, зато в говночаты вливают миллиарды.
Вот и получается, нейросети - говно, даже если теоретически могут принести пользу, этого никто не делает, делают только говно.
Дед, ты просто слишком много требуешь от этого и слишком переживаешь.
Технология не так давно существует. И прогрессирует. И довольно быстро прогрессирует. Ждать от нее еще более быстрого прогресса.. ну так-то и с текущим общество не особо справляется. В частности, ты сам. Вон как горит
Перенаправь энергию горения на изучение. Сам впрыгивай в поезд, а не беги за ним, гавкая
Куда прогрессирует, лохопед? Дерьмосетям уже куча лет, и лучше практически не стали, только кукареки "вот следующая всёх разорвёт", и так каждый раз, а воз и ныне там, в говне.
Туда, прогрессирует, велосипед. Ты че, не видел насколько красивше Уилл Смит макароны начал уплетать за черные щеки?
> Дерьмосетям уже куча лет, и лучше практически не стали,
Ну когда тебе 10 то да, 3 года это куча лет.
>Дед, ты просто слишком много требуешь от этого и слишком переживаешь.
>Технология не так давно существует. И прогрессирует. И довольно быстро прогрессирует. Ждать от нее еще более быстрого прогресса.. ну так-то и с текущим общество не особо справляется. В частности, ты сам. Вон как горит
>
>Перенаправь энергию горения на изучение. Сам впрыгивай в поезд, а не беги за ним, гавкая
Насколько я понимаю, он её просит, когда нет кук. У меня автоматом при выходе все куки кроме исключений чистятся, и при новом запуске просит её, ну и в инкогнито.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/clearurls-cnc/
Но картинка верная, он и вправду не нужен, нейросеть лучше него. Вся суть любителей нейросетей, сами до нейросети не дотягивают, вот и считают искренне, что это что-то хорошее и прогресс, ведь под рукой нечно умнее тебя. В то время как приличного человека этот генератор бреда только отвращает.
На деле, вся польза от нейросетей, обрушили рынок компьютерного железа вслед за криптораком, и выжрали всё электричество сша. Горделивые достижения.
Через отладку посмотри, что на этом месте находится. Что ты как маленький?
Тебе не противно держать порнуху на главной странице, прямо об ярлык флибусты вытирать сперму? Создай для рептильной части своего мозга отдельный профиль браузера.
>горизонтальные вкладки
Как дела в эпохе квадратных мониторов?
А вот вынести на панель элементы масштаба отличная идея.
Кнопку ublock в css покрась для начала, ковбой.
> Тебе не противно держать порнуху на главной странице
Может ты ещё вину чувствуешь когда подрочишь?
>Тебе не противно
А что такого?
>флибусты
А для чего еще эта макулатура нужна?
>Создай для рептильной части своего мозга отдельный профиль браузера.
У меня вообще отдельный портбл браузер для этих целей
Мимо Мерзкий Уебок
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/visual-bookmarks-firefox/
Буквально единственное нормальное, поскольку парсит именно сами закладки в firefox без собственных надстроек и как следствие не ломает, к примеру, поиск закладок через flow launcher и синхронизацию. К слову про импортозамещение - наше, русское, блядь!
Не показывает папки по нормальному, либо скрывает их, либо сразу отображает как разделители в одном огромном списке.
Нет возможности редактировать саму иконку закладки. Либо я не нашел. Какую выдаст - такая у тебя и будет. А я хотел сам свои иконки сделать минималистичные, в одном цвете, чтоб без ебаной раздражающей радуги на стартовой странице.
>Как избежать таких случаев? Ведь нет никакой гарантии, что гугл или другие поисковики выдадут правильную ссылку
Смотреть в адресную строку.
>>14170
>хз пока что оригинал пики помогает найти яндекс а не гугл
Не всегда. Пару лет назад так было, но теперь гугл выдаёт нормальные результаты (если не выдаёт ряя, поиск подобных изображений ограничен.
Нейронки дудосят, не только поисковики. Из-за этого ещё ту хуйню с фурри ввели на куче сайтов, в том числе сайте линукса.
И правда, спасибо!
У меня такого нет, хотя залогинен. Наверное опять опять профиль наебнулся и новыми значениями не заполняется
>Firefox browser has started shipping Brave's adblock-rust engine
https://shivankaul.com/blog/firefox-bundles-adblock-rust
Через тор браузер сайт открывается быстро, а ввот через firefox + v2rayn по vless грузит минуту прежде чем открыться... остальное робит норм, куда копать...
Go to: about:config
In there, search for: browser.ipProtection.enabled
In the line for that item, where it says 'false' - double-click 'false'...
This will toggle it to 'true' and the VPN feature will show.
у меня все работает
> жаль всего 50гб трафика
А че, когда кончится, перелогин в другой (свежезареганный) акк mozill'ы решит проблему?
Сразу видно безработного битарда. Когда там уже ИИ пузырь, кстати, лопнет?
Уже неплохо, но лично мне не подходит, работа с папками не очень. Это больше для тех, у кого закладок мало.
Упдэйт - рутрекер висит в фоксе с надписью в нижнем левом углу Waiting for rutracker.org...
т е похоже виснет тиэлэс хуепожатие?
Ответ всезнающего
> т е похоже виснет тиэлэс хуепожатие?
Он бы так и писал
> Выполнение TLS рукопожатие с ....
У меня по такому принципу сервера замедляются.
Короче понял дело в впн на стороне впн провайдера, т к в опере тож самое
дискас клозд
сэнк ю фор ансвер
Да похуй, ссы.
Лол, вот это тебя подорвало. Извини, что сравнил тебя с реддитором
Последние года полтора вот так
Gesturefy только что установил затестить.
Какие жесты в Gesturefy используешь? Достойное расширение с уникальными функциями, спасибо за него. Очень удобно стало с ним страницы вверх вниз пролистывать, уже только ради этого стоит оставить в своем сетапе.
Анончик, можешь помочь?
Сижу на заводе, пишу с мобильного на белых списках, все конфиги протухли, не могу обновить их бля. Просто скинь их мне постом пожалуйста. Вот линк: https://raw.githubusercontent.com/igareck/vpn-configs-for-russia/refs/heads/main/Vless-Reality-White-Lists-Rus-Mobile.txt
Да, хороший хабар, воркает заебись
У меня такое на установленном ФФ в Линуксе. Во встроенной лисе работает нормально.
С тем что там чуханы работают, но есть и плюсы - я больше у них не покупаю вообще ничего.
> в виде отдельного приложения
На винде нет автозаполнения, нет смысла никакого в приложении отдельном.
Там какая-то шизойдная система защиты от ботов, похожее на мерлене видел, приходилось с другого браузера заходить, но то что она тебя по ip забанила это прикол. Остается только с мобилы пробовать.
В телеграм или на рабочий стол работает, а в дискорд нет.
Пробовал: -no-deelevate; запуск дискорда и фаерфокса от админа; включить/выключить UAC; browser.launcherProcess.enabled true/false;
Ничего не помогает.
У меня подобная хуйня часто на сайте деловых линий, авито срабатывает, я думаю дело в браузере смартфона Кветта с которого открываю, расширения от зондов есть какие нибудь? Наверное на них реагирует.
В профиле есть файлик с вершнбилднамберчетотам - его удаляешь перед переносом и все.
В хроме намного лучше. Есть ли способы сделать как в хроме?
>И как его найти? По имени ничего нету.
Ленивая жопа, ты не можешь в корне профиля найти текст на 3 строчки?
А чё ваще в фф есть что не надо сделай-сам? Даже, блядь, стартовой страницы нет.
Ну ладно, прокси можно прописывать, а не только системные. Только из-за этого его и использую вторым браузером.
>а не только системные
Только в рамках отдельного расширения мультиаккаунтных контейнеров, который кишит багами
А как в лисе настроить, чтобы при просмотре видео браузер не шатал диск?
А можно поподробнее? Ты хочешь чтобы всё видео максимально отжирало оперативу? Или что ты подразумеваешь под "не шатанием диска"?
И в чём минусы того как это происходит по дефолту?
>И в чём минусы того как это происходит по дефолту?
Лиса синкает твои открытые вкладки и прочие данные профиля по крону, тем самым дроча диск. Когда ты запускаешь видео в браузере, оно начинает кешироваться на диск (зачем?), тем самым ушатывая твой диск еще быстрее
Да, ведь его там нету.
Открывай в приватной вкладке видео, либо переноси папку профиля и папку temp на ramdisk
> тем самым ушатывая твой диск еще быстрее
Что там у тебя за диск такой, что он уматывается от кэша? ССД 15-летней давности?
> Ребят, у меня кукла слетела почему-то столько настроек и фильтров, я нихуя не сохранил. Кто столкнулся?
Не было.
Могу посоветовать на будущее конфиги экспортировать куда-то, хранить резервную копию.
В куклотреде можешь спросить еще https://2ch.su/s/res/3652330.html#3716050
О спасибо, у них тред есть оказывается.
Можно ли отключить уведомления о новой версии? Меня текущая устраивает.
@monkey
через user.js из опа проще: в betterfox или arkenfox уже есть эти опции, раскомментируй user.js строки с update prefs и перезапусти. уведомления про новые версии вообще отвалят.
если профиль с ffprofile.com генеришь - там тоже чекбокс на отключку апдейтов есть, не парься.
Эта пиздатень даже в режиме одного окна и 10 вкладок жрёт как хуй знает что.
Подскажите, какая есть приличная альтернатива/форк, на которую ставились бы адд-оны Мозиллы?
У меня есть ряд платных, поэтому расклад такой вот.
Это понятно.
На вопрос ответить сможешь?
У меня есть машины на 11.
Эта старая мне нужна в текущем виде.
Как решить проблему с корневыми сертификатами минцифр? Посмотрел в раздел certificates - они там. две штуки. Значит я их когда-то установил, чтобы заходить на госуслуги и сбер (хз, где они еще используются). Можно в лисе как-нибудь разделить сертификаты по профилям, например? Опасно ли держать эти сертификаты в общем списке и не приводит ли это к mitm?
>Ищи что вызывает утечку памяти в лисе
Спасбо, я не просил совета про то, как прдолиться с Лисой, нет ни времени нижелания.
Я в любом случае хочу менять ванильную Мозиллу.
Она что на ноутбуке и второй машине с 11 плохо себя ведёт и надоела.
Поэтому ищу альтернативу ей.
>лол
>LynxMixer
Аще абасска!
Аудиокарта в 2к26!
> форк
Все форки лисы — это просто нескучные скинчики с отредактированным user.js. Альтернатив тоже нет. Всё.
Тупости ради убрал DOH и моментально залетело, адрес будто я мюнхенец.
А потом вообще инет отъебнуло на всём компе пока не выключил ####et
Почему эти жопы в ff не могут дефолтную опцию допилить?
Он там предусмотрели список последних посещаемых сайтов, почему не могли сделать настройку кастомных закладок блят
Это у них с конца прошлого года так стало. Криво переадресация настроена или еще что - лень разбираться. Заходи сначала на https://club.dns-shop.ru и уже оттуда по какой-нибудь ссылке из обзора или рекламы на https://dns-shop.ru - тогда будет открываться.
> избалованный макоюзер
Так тут тож не все из коробки продуктивно и удобно. Тож твикать некоторые штуки приходится
> В смысле? Ты можешь закрепить там какие хочешь закладки
А, ну да. Но чет мне как-то раньше не удавалось отредачить их. Или я криво пытался (и быстро забил)
Сейчас новая беда: оно мне пихает в начало 3 спонсорских ярлыка. Если их закрывать - потом опять появляются (мб уже другие)
Видимо, просто speed dial опять поставил какой-то и четко свои сайты добавить
>оно мне пихает в начало 3 спонсорских ярлыка
Насколько нужно быть овощем, чтобы не осилить настройки?
Да. Вот было бы охуенно, если можно было бы в настройках отжать "показывать спонсорские ярлыки".
> Видимо, просто speed dial
Во всяких расширениях тоже "настройки" нужны будут!
> Во всяких расширениях тоже "настройки" нужны будут!
Меня не пугает это так-то
Прост почему-то втемяшилось, что стандартный speed dial не поддается корректировке (быстро посмотрел и сдался)
Эта хуйня не может выводить папки из закладок и конкретно сами закладки из профиля в полном виде.
1-2 версии назад появилось мерцание в браузере, раз в сколько-то минут (10-20). Замечал ли кто-то? У меня три монитора, на одном всегда открыт браузер и я часто замечаю это моргание, но хз как источник определить.
Мерцает обычно неактивный монитор, т.е. не тот где я играю или что-то смотрю в другом окне браузера.
Именно браузер. Буквально в about:home. Очень заметное мерцание, хоть и не частое.
Какое юзаете?
Все-таки проще вот такой аддон использовать, на него и вернусь
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/new-tab-speed-dial/
Юзай хотя бы современный опенсорсный https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/yet-another-speed-dial/
> Удачи. Оплатить не забудь
Да мне поебать
Я просто получаю минималистичный экран с черным фоном, в которой можно сунуть ярлыки. На превьюшки/кастомизации миниатюр мне ПАХУЮ
> https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/yet-another-speed-dial/
Присмотрюсь, мб и на него перейду, спасиб
Я понятия не имею. Причем оно в большинстве браузеров сделано через очко и жопу. Эталон старая опера и вивальди. Остальные дауны какую-то хуйню без синхронизации наваяли и сидят довольные.
Есть какой-то вариант так же сделать с ФФ? Какой самый старый движок открывает 99% браузеров? Какие сборки полегче есть?
Не знаю, у меня ютуб без рекламы с 2022 года
https://hacks.mozilla.org/2026/05/behind-the-scenes-hardening-firefox/
Дырявую лису штопают. Скоро и до производительности доберутся?
Хуёвый декодер у лисы + лиса не умеет выгружать/паузить прокрученные видосы. Всегда так было и никто нихуя не фиксит.
Можешь просто на redgifs зайти, всё равно там все видосы оттуда, они там че майнят на моём проце?
>>19280
бывает, чел. это типа норма
Кто чем пользуется?
>выгружать/паузить прокрученные видосы
Ой иди нахуй. Я уже устал от того что ебаный хромиум кал даже со всеми галочками выгружает вкладки блядь, естественно не запоминая что в них было и где остановилось видео.
Долбоёбина тупая, для начала разберись о чём речь идёт, потом ебальник открывай.
У меня ничего не гудит, загрузка процессора минимальная. Карта HD 6450 fanless, проц FX-8300 в silent режиме. Но у меня Linux (макаба неправильно показывает из-за активированной защиты от фингерпринта)
Эта соевая помойка регистрацию требует
подскажите пж, может знаете расширение на лису, которое позволяло бы делать вот так вот
Я понял, что ты боевой школьник, не кидай свою фотографию
Репорти его.
Шорткаты ненужные можно выключать / поменять. Для тех кто не знал.
Такой красивой и с mac эффектом я не встречал, но у нас есть Панотабик:
https://addons.mozilla.org/firefox/downloads/file/3572302/panorama_tab_groups-0.8.12.xpi
пасиба
Гуглю решения/аддоны - либо нихуя, либо аддоны с 70 юзерами без отзывов.
Вы терпите или как?
>У меня это чуть ли не единственный сайт с такой проблемой
Это в целом проблема браузера. Например пару вкладок с видео или стримами запустить, сразу нагрузка улетает в 50%, на хроме же всего 5%. На реддите это сильнее всего проявляется, две вкладки прокрутить и нагрузка в 99% висит постоянно.
Вопрос:
Насколько опаснее запускать телегу в браузере vs. юзать через нативное приложение?
Ну В ЦЕЛОМ Разницы нет. Приложение телеги это и так браузер, просто отдельный.
Но вообще - браузер обычный более грязное место, всякие себе там ставишь расширения, векторов атаки больше, и если подверг говняку браузер - скомпрометировал и телеграм тоже. Но это только если ты сам дурак
Спроси у нейросетей, как остановить проигрывание видео и гиф при скроллинге страницы при смене фокуса и вне видимой области. У меня старая версия фырфыр, там такой ерунды нет, так как часть iframe просто не рендерится, и я тупо листаю как инсту на телефоне, но страница имеет границу и после нее не подгружает новый контент для скролла. В принципе, бесконечный скролл это абсолютная хуета, это я еще с вконтакта понял. Нормально было реализовано\сделано на всяких sex.com, с нормальным рядом страниц, но я не хожу на такие порталы\сайты, так как такой код подразумевает вайбкод и всякую хрень с блобами\бинарниками в профиле, которые задолбаешься вычищать, так как это не те данные, что фырфыр удаляет сама.
Пробовала отключать/включать хардварное ускорение, пробовала дергать смус скролинг -- все бесполезно.
Там вроде RFP по дефолту включен, который 60Hz лимит ставит. И вообще, зачем эту помойку ставить? Нет ничего лучше обычной лисы с arkenfox или betterfox.
но все равно спрошу тут
появилась же фишна обьединить вкладки в одну но в ней только вертикальный сплит
есть какой плагин чтобы горизонтально сплитануть?
ну или вообще можно полноценный тайловый манагер вкладок в одном окне
Попробуй Сайдбери, слишком муторно мутить перенос стилей в горизонтальную плоскость для мартышки.
https://addons.mozilla.org/firefox/downloads/file/4766841/sidebery-5.5.2.xpi
насрано
>Приложение телеги это и так браузер, просто отдельный
А вот хуй, оно на плюсах и куте, браузер там встроенный только для мини аппок. Сам охуел когда узнал.
758x408, 0:24
Вот с двачем кстати странность... Если мп4 - то грузит без проблем, а если шебм - то нет. Че за прикол? Видяха что ли мозги ебет? Вчера же все работало.
Перезагрузил винду, и все заработало. Но вылезло вот это говнище. Совсем охуели там? Они свою 11 парашу хотят впарить без моего ведома?
Воу, точно, лол, my bad
Короче заявляю - Zen лучшее, что случалось с браузеростроением. Конкурентов тупо нет. Максимально удобный интерфейс и хоткеи, всё продумано до мелочей, видно, что делали люди, которые реально пользуются своим продуктом, а не соевые лгбт смузихлебы, использующие браузер только на смартфоне, которые отвечают за ui в лисе.
>Ты свои настройки в пейнте нарисовал чтоль?
Вот скрин последней найтли
В хуйенте. Флаги включи.
browser.settings-redesign.enabled
browser.nova.enabled
browser.newtabpage.activity-stream.nova.enabled
browser.urlbar.nova.featureGate
browser.urlbar.quicksuggest.ampTopPickUseNovaIconSize
Пиздежь тупой.
Открыл 2 стрима в разных вкладках в файрфоксе и хроме - нагрузка почти идентичная.
>Пиздежь тупой.
Ты? На видос покажи как выполняешь действия описанные в треде и у тебя идентичная нагрузка.
Ебать ты высрал красноглазую хуйню. Об этих настройках видимо знаешь только ты и создатели лисы)
Не беспокойся, скоро все кто сидит на лисе будут жрать это говно. Но к тому времени они будут визжать о том, как это вкусно.
Ты чего такой злой ? Мы так, в гости к соседям зашли, а ты уже прогоняешь. Вот, инфой о будующем редизайне поделились. Хотели послушать ваше мнение.
>сидит на 10 шинде
>не отрублены автообновления
К чему полумеры? Тебе завтра придет обнова на 11 а ты и не заметишь
Так обновлений уже давно нет. И хуй им в жопу, хер там что скачается, потому что не поддерживается система. Вернее поддерживается, но в биосе отключено шифрование.
Так то я на хроме сижу. Найтли поглядываю иногда)
Ладно, извини, соврал. Хром при запуске стрима во втором окне на секунду видеодекодер гпу грузит на сотку.
Там я слышал с играми проблемы бывают. Ну и предлагаешь снести все и устанавливать по новой? 4 года стоит, и работает отлично, нахуя мне менять на непонятный корпокал?
Поиск не осилил? https://github.com/Bladez1992/LTSConvert
>не запускаются игори
Протухшие билды лтсц у обезьян без рук и мозгов.
При смене редакции вся твоя винда остаётся без изменений, главное галочку поставить в нужном месте. Сам так перекатился винда с 18 года стоит, очково было но все ок. Гайдов в сети полно. Дел на 30 минут.
Да любой может например 9gag, сижу с пнв, делают открыть вторую вкладку он делает вид что сайт не работает больше. При этом в хроме в это же время все грузится спокойно
короч разобрался,ну виджет хня полная,есть способ какой нить виджет в правый угол засунуть?В аддонах ниче нет путевого
Пользуюсь реинметером уже больше 10лет. Нахуй его в браузер пихать?
9gag отлично работает. Попробуй проверить, не напихано ли у тебя десяток расширений, которые мешают работе сайтов?
За счет чего? Ресурсов стала больше жрать?
Терпи.
У меня так. Всё дефолт
https://blog.mozilla.org/en/firefox/new-firefox-design/
Опять кровати двигают...
Как сделать, чтоб было как раньше - новая вкладка с минимумом лишнего? Я пробовал в абаутконфиг найти что-то похожее на "даунлоадинг лист", и прочее, но ничего путного не натыкал.
Моя проблема в тайтлбаре окна, юзается зачем-то всратый десяточный тайтлбар без aero (который у меня сделан через DWM)
Понимаю это все васянщина, но может тут есть какой-нибудь флаг быстро лечайщий такое или может у вас есть идеи куда копать
На двачах переход через "избранное" в треды только в 1 из 10 переходов, и то от треда зависит, показывает самое свежее сообщение в верху страницы при возможности.
То что из коробки работает в хромоноге, в лисе отдельная пытка.
Есть какие-то обходы этой хуйни?
На винде что с аддонами, что без, бета-небета. На линуксе такая же хуйня.
ЧЯДНТ?
Какая то хуйня для гоев...
1920x1020, 0:16
Добавить в userChrome.css
/ Показываем сплиттер в горизонтальном режиме /
#vertical-pinned-tabs-splitter {
display: block !important;
/ Внешний вид /
width: 4px !important;
background-color: var(--toolbar-border-color, rgba(128,128,128,0.5)) !important;
cursor: ew-resize !important;
/ Убираем лишние отступы /
margin-inline: 0 !important;
}
/ Подсветка при наведении /
#vertical-pinned-tabs-splitter:hover {
background-color: var(--button-primary-bgcolor, #0060df) !important;
width: 6px !important;
transition: all 0.1s ease;
}
/ Чтобы контейнер не схлопывался, даже если вкладок несколько /
#pinned-tabs-container {
min-width: 300px !important;
flex-shrink: 0 !important;
}
1920x1020, 0:16
Добавить в userChrome.css
/ Показываем сплиттер в горизонтальном режиме /
#vertical-pinned-tabs-splitter {
display: block !important;
/ Внешний вид /
width: 4px !important;
background-color: var(--toolbar-border-color, rgba(128,128,128,0.5)) !important;
cursor: ew-resize !important;
/ Убираем лишние отступы /
margin-inline: 0 !important;
}
/ Подсветка при наведении /
#vertical-pinned-tabs-splitter:hover {
background-color: var(--button-primary-bgcolor, #0060df) !important;
width: 6px !important;
transition: all 0.1s ease;
}
/ Чтобы контейнер не схлопывался, даже если вкладок несколько /
#pinned-tabs-container {
min-width: 300px !important;
flex-shrink: 0 !important;
}
Звездочки все испортили, но кому надо - тот поймет идею
Пиздос, место де есть. Взяли и зачем то уменьшили.
Как можно их увеличить?
Да там скорее всего всё можно увеличивать, уменьшать, как хочешь крутить. Интерфейс то на таком же html+css написан. Только нужно самим с этим трахаться через "инструменты браузера" (ctrl+shift+alt+I) которые еще нужно где-то включить в настройках. Потом почекать css твоих квадратиков на стартовой, изменить его как надо и в userChrome.css вставить.
пиздос пердоленк. а както ПРОЩЕ нельзя?
хочешь выделить часть поста, чтобы стереть, не даёт блять
через раз работает
>Еще сильнее скругления
потом
>Еще больше пустых мест между элементами интерфейса
Когда эти дегенераты поймут, что делают браузер для десктопа а не планшета, господи
Тоже столкнулся с этим блядским говном и придумал костыльный вариант через закладку и кейворд: создаешь закладку about:downloads , в кейворд dl или что там тебе удобнее, схороняешь, потом в urlbar пишешь это самое dl -> вкладка зогрузок открывается. Лучше способа не нашел, да и не искал.
Потому что эти пидоры и делают бравзеры для планшета, десктоп для них не приоритет, нигеры им не умеют пользоваться.
Кстати а где тут спидорахен спряталси?
И появляется этот значок на экране. Он исчезает только когда перемотка заканчивается. На Хроме он появляется тоже, но очень быстро исчезает, почти не заметен.
Пробовал и так, и сяк, не убирается вообще никак. Можно выключить перемотку в настройках и поставить отдельное расширение. Но перемотка неудобной получается при его использовании.
Если бы не этот прикол то был бы идеальный браузер. На телефоне давно Firefox использую уже.
Отвалилось.
Ты бы еще беспроводной гарнитурой для переключения вкладок пользовался бы, гений.
Тебе надо поменять в CSS хуйнюшку:
1. В адресной вбивай about:config
2. Ищи toolkit.legacyUserProfileCustomizations.stylesheets выставляй в true
3. В адресной вбивай about:support и ищи "папка профиля". Тыкай "открыть папку"
4. Создай папку "chrome", если её ещё нет.
5. Внутри этой папки создай userChrome.css
6. Вбей в него эту хуйню ниже, эта члень уберёт значок совсем, но не затронет поведение, функционал и ничего другого:
#autoscroller {
opacity: 0 !important;
pointer-events: none !important;
}
7. Сохрани файл, закрой ФФ и открой снова.
8. Готово
Если чё проверил несколько вариантов CSS - именно этот работает как надо, ничего другого не ломая и не трогая, чисто вырубает значок
Ну и на будущее полезно иметь в папке профиля chrome/userChrome.css - в этом же файлике можно абсолютно всё что угодно в фуррифоксе менять по желанию левой пятки. Пригодится если вдруг решишь что-то еще подправить под себя, чтобы всё было идеально
Такое впечатление, что у всякого околокоммерческого и коммерческого опенсорса kpi на коммиты, делать хуйню ради хуйни, похуй что хуйню, главное что коммитов дохуя.
Куда бы написать в спортлото, надобно исправить.
Проверил, всё в порядке. Ищи что у тебя наломано тыщей расширений, хотя бы протестируй в безопасном режиме браузера без расширений, если всё работает - трабла в них
Версия какая? У меня 151.0.2
Хуй знает, не работает. Расширений кроме ублока нет, но в безопасном режиме тоже хуйня.
1308x668, 0:26
Эх, хуй знает тогда. Версия тоже последняя
Поехавший чтоли с монохуйней сидеть?
а почему такой пароль длинный? менеджер паролей в лисе предлагает короткие пароли в 5-8 символов..
Бамп вопросу. Эта хуйня и на новой версии. Не может быть что у одного меня.
Открой about:networking#dns, очисть кэш dns, включи, обнови вкладку, посмотри к какому домену идет обращение и добавь его в исключения DOH
не всё сразу. в следующем апдейте кнопка будет 800х600 и двигаться по экрану вслед за курсором
Ищу расширение для браузера, которое покажет какая ссылка скрывается за всплывающем сообщением (пикрелейтед)
Сам придумал, ебал эти спецсимволы в рот. Тяжело их вводить с телефона если придется оттуда зайти.
Врубаю амнезию > включаю ff VPN > вырубаю амнезию
https://sex-studentki.live
Чё это за ебень?
Напердолил себе вот такую стартовую страницу.
Он заблокирован как по домену, так и по хостингу
>Врубаю амнезию > включаю ff VPN > вырубаю амнезию
Шиза, ты отключишь амнезию, и соединение vpn лисы тоже оборвется.
> Шиза, ты отключишь амнезию, и соединение vpn лисы тоже оборвется.
Нихуя оно не обрывается.
Без амнезии запустить не дает, а потом продолжает работать (после отключения амнезии). Но может спустя полчаса отъебнуть. Тогда приходится танцы повторять
DJ Dvacher, в форме-то можно Ctrl+A сделать. Я так всегда выделяю. Нахуя моск ебать?
А нахера ты тыкаешь непойми где если тебе нужно конкретное слово или строка? По слову/строке и кликай, все работает в форме.
мимо
Вчера хотел написал, а потом перехотел.
Я иногда не могу выделить всё сообщение (выделение вообще не начинается), если нести курсор из-под последней строчки. Пометил на скрине откуда
Чёто эти пидорасы нахуевертили.
Через Brave + Zapret загружается вначале дольше обычного, если все вкладки с ютубом закрыты, а потом уже нормально.
В чём заключется проблема и как её решить? Уже и разные версии Firefox устанавливал на ПК. В интернете где-то советовали перезагрузить роутер через кнопку - хз, не слетят ли настройки провайдера и не останусь ли я без интернета эдак на день до прихода мастера.
Ща рабоает. Но через подключение другого VPN'a
Подрубаю свой VPN -> включаю ff-VPN.
Отключаю свой VPN
Потом через какое-то время отваливается ff VPN.
Повторяю пляски
Зачем Тиньков банк начал скидывать поддержку старых версий Лисы? У него же нет ничего, что требовало бы ультразащиты и новых функций браузеров. Или это команда кодеров накодила в ротяш опять? В чем фишка вообще? Если я не могу обновиться, я просто не стану пользоваться сервисами, это же очевидно, блет. Или логика погромиста и логика серой массы отличается в корне?
С кардерами борются. Те обычно на старых версиях браузеров сидят, они более кастомилируемые в плане подмены бзерагентов и прочей хуйни.
ровно та же причина по которой купер наглухо вешает сначала лису, а затем и всю систему, что приходиться с кнопки перезагружать пеку..
страту обнови
Кого и зачем?
Есть же много браузеров: Гугл Хром, Яндекс Браузер, Сафари, Опера и даже Интернет Эксплорер, но стоило мне 4 раза промахнуться на физре на футболе мимо ворот, так меня заклеймили Мозиллой
Потому что ты - петух, а твоя мать - шлюха!
> Пользователь лисы
Так и че? Пользователь лисы сразу обязан быть гиком-сверхразумом?
Мб я дурачок? Такой и есть
И много чего еще не знаю. И много чего полезного не использую 36lvl-kun
А вообще, у меня мозг игнорит ее. Не обращает внимание. Если бы бесила, то я мб и поскрывал Лан, поскрывал ublock'ом. Так уж и быть, не бухти
Какие же молодцы. Вот это разработчики!
Анус себе отпизди, олух.
>Ебанись! они уменьшили VPN обратно, а-хуе-ть!
>Какие же молодцы. Вот это разработчики!
Отлично поработали. Не зря хлеб едят.
> Отлично поработали. Не зря хлеб едят.
Угу.
Цель спринта №1: сделать БОЛЬШОЙ ДОБРОТНЫЙ VPN
Цель спринта №2: сделать VPN поменьше
Через пару недель мб еще че интересное нас ждет
> Сделали маленький впн - норм.
> Сделали БОЛЬШОЙ ВПН - у кого-то заблокировали.
> Хм, видимо надо уменьшить
У меня та же хуйня. Еще и капчу часто требует. Чето то ли провайдер мудрит, то ли лиса миллиард запросов шлет каких-то в фоне.
Сижу на еср кста.
Работа кипит!
Я хз. Единственная годная реализация сплита в Vivaldi - ты тупо берешь вкладку и кидаешь её туда где хочешь.
В остальных, что в лисе, что в брейве какой-то кринж с тыканьем контекстного меню.
У хрома, кстати, такое есть
куклоскрипт.
https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=2021722
Ебать. Что, ВСЁ? Победили наконец?
Кроме мозилы больше нет варианта для личного использования
https://www.neowin.net/news/google-chrome-is-killing-all-ublock-origin-bypasses-microsoft-edge-opera-to-follow/
В Зен все так же, оно сейчас почти везде так
Вид же ты, гад же ты
До сих пор на новую вкладку невозможно вывести конкретно закладки из профиля, нужно отдельно хуйню закреплять ручками либо как адекватный человек ставить расширение.
Зато расписание матчей какого то спорта вывели, просто охуенно.
А толку если на некоторых тарифах интернет по белым спискам? То есть норм работают только ограниченное число доверенных сайтов, а остальной интернет либо не работает, либо работает со скоростью диалапа.
Глоток воздуха в корпоративные обрубленные фаерфоксы.
>>26732
Вот я не могу понять, нахуй, туда до сих пор нельзя вывести закладки из профиля, как я уже сказал, нельзя сделать папку, без этих функций новая вкладка неюзабельна без расширения, проще тогда уже все на ней выключить и поставить нормальную дефолтную панель закладок ниже адресной строки.
Они реально даунов и синволосых тупых сук вуманов набрали к себе по квоте, которые им таскменеджер и расписание футбольных матчей туда нахуевертили? Там в команде реально не сидят продвинутые юзеры с адекватными здравыми запросами к ui браузера, ни одного человека не долбоеба нет? Почему так?
Они ориентированы на массового пользователя, а не "продвинутых", потому что как правило "продвинутые" -- это несколько процентов от общей массы и которые имеют отличные от друг друга сценарии использования ПК. Лично я вообще не пользуюсь панелью новой вкладки
Массовый пользователь давно сидит исключительно в хромом браузере, вот в чем причина для нормиса поставить себе огнелиса? Красивая иконка? И в итоге из-за таких сомнительных решений получается хуй пойми что вместо браузера.
> Массовый пользователь давно сидит исключительно в хромом браузере, вот в чем причина для нормиса поставить себе огнелиса? Красивая иконка? И в итоге из-за таких сомнительных решений получается хуй пойми что вместо браузера.
Ну вот они как раз пытаются выйти на массового пользователя, так как "продвинутый" им нихуя дать не может, кроме специфических хотелок уровня сранья в свитере
Сделай запрос гроку как прикрутить закладки с папками к новой вкладке через userChrome.js
В 26 году для такой ерунды уже не нужно ни знаний, ни денег, максимум полчаса твоего времени
Там только через аддон это делается, хотя в лисе очень скромные настройки и то же нужен аддон
фокс ничего не умеет и даже контейнеры протекают
лисьи беды..
Полгода где-то юзал FF как основной броВСЁР на махбуке.
Недавно через решил слегка вернуться на хром и пиздец он летает, по сравнению с этой хуитой лисьей. Тот же двощ заметно быстрее работает. Нет анальной задержки. Просто моментально новые посты отправляются. Просто рай, сказка и услада для глаз нахуй
Не знаю, что там на маках, на винде на простых страницах вроде двача я разницы особой не замечал.
Вот где лиса конкретно сосет, так это на ютубе (просто как кирпич плавает) и веб-приложениях со сложными скриптами.
Просто спидорманки как js-движок медленнее, архитектурно, тут не поможет уже ничего.
Хром не только быстрее, но и удобнее в разы. Ты переводчиком страниц в лисе пользовался? Эта хуета - чисто откачиватель гавваха. Про сохранение паролей, которое хуй пойми куда и зачем сохраняет, я молчу.
А еще зонды(швабодные), огромное количество зондов.
Но в хроме юблок выпилили, че делать-то.
>Но в хроме юблок выпилили, че делать-то.
Использовать ту версию, где не выпилили ? + отрубить обновляху
Там есть заменитель ublockа идентичный натуральному, называется ublock origin lite.
>но и удобнее в разы
А звук там кликом по вкладке можно отключить, не выключая его на ВСЁМ САЙТЕ?
Да. Везде, где воспроизводится звук, есть значок громкости и отключения. 2к26 ведь.
Плагины отключал, даже цветовую схему менял обратно - не помогало.
Зачем ты используешь этого кастрата вместо божественного дипсика? Серьезно спрашиваю.
Покажи мне пункт для отключения звука в КОНКРЕТНОЙ ВКЛАДКЕ, а не на всём сайте, пиздаболище.
> Ты переводчиком страниц в лисе пользовался?
Да, на лисе есть охэуенный TWP, который позволяет пользоваться разными движками перевода, даже DeepL есть
> Про сохранение паролей, которое хуй пойми куда и зачем сохраняет, я молчу
Соглы, на хроме это пиздец. Какой-то кривой менеджер паролей, который из патча в патч меняет название, иконку и местоположение. Хорошо, что в хроме можно поставить нормальные менеджеры паролей в виде KeepassXC или Bitwarden. В лисе, кстати, тоже.
> А еще зонды(швабодные), огромное количество зондов
Да, хром действительно от этого страдает. Обидно, что в отличение от лисы от зондов нельзя отказаться
Тише свинья, не сотрясай воздух.
>Бля, реально при отправке задержка в секунду, да была
Во-во. СЕКУНДА БЛЯТЬ. В век милисекунд. Позорище сраное
добавь фильтр
www.google.com##.Wrq4d:style(animation: none !important; transition: none !important;)
Поставил еще эти фильттры вроде перестало
>www.google.com##.Wrq4d:style(animation: none !important; transition: none !important;)
Это куда добавлять?
>В культуре фиолетовый цвет часто ассоциируется с безумием, ядом, магией и злом. В кинематографе и играх режиссеры используют его, чтобы подчеркнуть скрытность, доминирование или маниакальный гений персонажа
>Фиолетовый сочетает в себе подавленность, противоречивость и чрезмерную таинственность, что создает тревожную атмосферу
Скажете - поставь любую тему, но внутренние страницы как были фиолетовыми так и остались. Приватная вкладка одна большая фиолетовая залупа на весь экрна. Значок лисы фиолетовый. Неужели всем похуй?
Где у лисы фиолетовый цвет помимо приватной вкладки, где он по твоим же словам подходит, потому что "таинственность", ебанутое шизло?
а, и еще эмодзи не отображаются
к слову, на сосач уже не заходил около года. постинг просел адски я смотрю. в б вон 1400 п/ч, последний раз как я был здесь, было около 2к, а то и больше. еще и нейросеть блять прикрутили, капчу поменяли.
алсо, а куда местные шизики подевались? имею ввиду софтошиза, брейвошиза и остальных. помню они там в хромотредах, виндотредах и тут страшно пиздились, а сейчас хромотред в бамплимите лежит лол. неужели все настолько плохо, что даже такие элементы поубегали?
768x576, 0:02
А в макабу не завезли.
@monkey
по поводу активности на доске, да, всё поредело, народ разбежался по другим местам или просто ушёл в лурк. шизики могли переметнуться в другие треды или вообще свалить, хромотреды и правда в бамплимитах часто.
У меня 4к легко играется, но как только выключаешь все кодеки кроме av1 ютуб не отдает видео.
Вот тут тоже жалуются
https://old.reddit.com/r/firefox/comments/1u810m3/youtube_av1_on_firefox_deep_technical/
Раньше чтобы попасть в настройки прокси - нужно было сделать один клик внизу открывшейся страницы настроек, а теперь чтобы тольк одо этого клика добраться нужно ещё раза 4 нажать хуй пойми где. Ммммаксимально уёбищная логига расположения ВСЕГО блядь.
Скоро ебучий эбаутконфиг станет удобнее чем эти блядские НАСТРОЙКИ.
Я предпочитаю разумный минимализм. И если можно обойтись без лишнего расширения я не стану его ставить. Ладно вариантов не было как в хромых, тогда - да. Но в ФФ есть же настройка прокси!
Зачем ты туда постоянно лезешь? Если ты постоянно меняешь адреса прокси на одни и те же, то поставь это расширение
>FoxyProxy поставь
Так это же малварь ебаный.
Его уже палили как минимум раз на встроенных майнерах и прочей хуйне
Ты слепой?
ZeroOmega лучше для менеджмента прокси и именно обхода блоков бтв, потому что показывает еще и домены на которые стучит сайт но не может в конце концов достучаться
>Ты слепой?
А, ну да. Объебался.
Есть же такая тема, что смотришь прост на похожие вещи и считываешь целиком. А я сегодня еще два раза на прон подрочил и у меня концентрация просела.
решил раз в пол года зайти блять
Типа всё остальное современное НЕ кал ебаный.
Просто ты долбаёб. У них во-первых сбой, во-вторых сертификат забрали (вполне возможно что это связано)
720x1280, 0:30
Лисья пЕсда ахуенна байзэвэй - нужно только правильно ее лизать готовить...)
Posted by ✡✡✡Мерзкий Уебок✡✡✡
сейм, там всё сука теперь в 2 раза дольше искать и ещё слева где-то блять экрана, а не по центру, а то ведь по центру так удобно было
хуесосы ебаные вот нечего делать блять лезут и говнякают от скуки
Полностью согласен, теперь жопаболь в настройки заходить
Раньше быстро все решалось теперь нудно войти в меню а там ещё и подменю
какой фписту jxl я от webp ебунявого не отошёл ещё
Потому что они бесплатные
В фф расплывается текст, если не двигать мышкой. Как фиксить заебало уже?
попробуй другой шнур/гнездо видеокарты/саму видеокарту
если сменить видеокарту нет возможности то отключи в браузере аппаратное ускорение, или войди через безопасный режим и посмотри излечивается ли проблема (в безопасном режиме это может быть затруднительно из-за низкого разрешения экрана)
удалить драйвера черезе ddu и установить заново
На лето сделали безлимитным.
А это только у меня встроенный квн не работает без стороннего квн?
Теперь VPN начал хуйней страдать.
Отключил автообновление нахуй.
>Да там походу абузить стали
Я и так собирался абьюзить (перелогинивать акк, когда 50гб кончится). А они зачем-то вообще ангим врубили хах
Крч, хз че они там думают. Но щас опять хуйта какая-то
Но механизм еще более ебаный придумали. НАХУЯ?
Нахуя оно мне всплывашку ебашит? Да еще и вкладки предлагает закрыть?
Приватность? чтобы меня с другим ip не спалили?
С точки зрения приватности понимаю, но с точки зрения UX - это полная хуйня
Лично мне подходит, но стоило не закрывать вкладки а выгружать их