Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:20.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
MMA - #1896 АМЕРИКАНСКОГО ТРИУМФА ЭДИШН 3278220 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3277381 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Смеёмся над мошенником Падди, восхищаемся выдержкой Джина, плачем по жизненным и карьерным неудачам Чарли Величайшийона.
2 3278222
ММА все же лоускильная параша. Умеют все но одинаково хуево. В бою за пояс два откровенных мешка дерутся с колхозными размахайками.
3 3278223
>>8220 (OP)
Ну чо, зашил жеппу после декласса Пэдди?
# OP 4 3278225
>>8223
Неа, я другой анон, который ставил на Джастина. ОП прошлого всё ещё обиженый ходит.
>>8222
Это не настоящий пояс. Палишься как казуал.
ХААС 5 3278226
>>8222
Хуйня, жди некст турик. Папочка 64 кг будет наказывать лысого скуфа.
6 3278227
>>8223

>ненастоящий пояс


Словно что-то изменилось. В каждом весе 2-3 нормальных бойца и куча мешков. В легком топов еще больше всего что не мешает за пояс мешкам драться.
# OP 7 3278229
>>8227
Нет. Ещё один казуальный пост от тебя, в тяжёлом, полутяжёлом нету ни одного скилового бойца.
# OP 8 3278230
>>8220 (OP)
Бля, забыл Никитоса включить. А он проебалта на подсосе у англосаксов разъебал.
9 3278231
>>8226
Учитывая, что предиктами ты срешь под себя примерно в 100% случаев, за Волкановского можно не волноваться.
10 3278232
>>8225

> ОП прошлого всё ещё обиженый ходит


Да, два треда в шапке он наяривал на Чмэдди. И тут такой облом. Думаю, мы его больше никогда не увидим.
11 3278234
>>8220 (OP)
Я лучше буду смотреть на корявую рубку гей джи и ему подобных, чем на трусонюхов, лежащих весь бой на полу
12 3278236
>>8232
Да не, поплачет и вернётся, всем анонам приходилось видеть падение любимых бойцов и плакать по поводу и ничего, тред пока не заклопнулся.
13 3278237
>>8234
Ну да, или ты про то, что любой граплинг плохой?
14 3278238
>>8222
В ММА есть чит тактика. Просто максишь скилл борьбы и выигрываешь. Правила позволяют одеялить и забирать на основании этого победы. А если отпустить ваххабитскую бородку, то вообще любимцем даны и шейхов сразу станешь
ХААС 15 3278240
>>8231
Чмолк проиграет, тут ежу понятно.
16 3278242
Никитос вообще ничему не научился, просто Модестус настолько кал.
ХААС 17 3278244
>>8238
Казуальное мнение, шейхи теряют позиции.
18 3278247
>>8240
Ты в прошлый раз так же говорил, кста.
1769366502315.mp429 Мб, mp4,
1280x720, 1:44
19 3278248
Бой года
20 3278249
>>8238
Нет. Во-первых, если ты не бибибовский и масульман, то нахуй ты в UFC не нужен это 2025 очень наглядно показал. Во-вторвых, борьба не работает без граплинга, поэтому Чендлеры и Гаджиевы сосут по жёсткому на земле. Вопросы ?
21 3278251
>>8240
А ещё Деррик Льюис победит жёстким нокаутом в первом раунде
Готье обязательно вырубит Пуляева
Ян точно-точно проиграет Мерабу
Ну это так, из последнего
22 3278252
Блять, Никиту тренер умоляет не выбрасывать ноги в открытую, тока после рук. Никита кивает, мол, понял. И чтобы вы думали ? Выходит в третьем и тока ногами в открытую работают. Донбасёнок, блять.
23 3278253
>>8251

>из последнего


Пимблет победит Гейджи приемом во втором раунде
24 3278254
>>8248
За такой перфоманс по-хорошему должны дальше прелимов обоих не выпускать больше
25 3278255

>Умар победил и теперь контендер номер 1


>Шон победил и теперь контендер номер 2


Аноны, есть кто живет в Шанхае? Можете сходить проверить там Петя Ян с собой не покончил? Хотя учитывая его низкий уровень статистики досрочек он и себя не финиширует🤣🤣🤣 Ну тут все понятно, сейчас неожиданно у кыштыма будет травма и надо год два лечиться, пусть все опасные контендеры устраивают мясорубку между с собой.. Максимум ворк скатает с Мерабом, у Двалишвили долги перед мафией Брайтон-Бич, надо отрабатывать.
Нас ждет падение на уровне педора в страйкфорсе, это будет легендарно
26 3278256
>>8252
А он когда просил, в перерыве? Ну в перерыве Никитос и не кидал. Надо было в раунде говорить.
27 3278257
>>8254
Фигу или Умара ?
28 3278258
>>8255
Опять фигнёй маешься.
29 3278259
>>8256
С одной Шахты с ним родом я так понимаю ?
>>8255
Хуя какой длиннопост от Пердулессы, ты последние пару месяцев так не старалась вообще, какая муха тебе укусила ?
30 3278260
>>8248
Умар пытался зарубится но дейвесон очканул
1769367123857.mp44,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
31 3278261
32 3278262
>>8249

> если ты не бибибовский и масульман, то нахуй ты в UFC не нужен


Ну кстати это уже тоже не работает. Умарку посадили закрывать прелимы, дали пенса, а в итоге Дана вообще про его бой ничего отвечать журналистам не захотел. Хоть справедливости ради, особо вины в таком перформанса Умарки нет. Ну и вполне возможно, в этом году нас может ждать не продление контракта (а по сути увольнение) мусульманина Евлоева, который вполне возможно даже так и не проиграет в гасе.
33 3278263
>>8259

>какая муха тебе укусила ?


6 недель не было кфс, пальцы так и чешутся написать правду
34 3278264
>>8262
Ну, твоя правда. Тока замечу, что Умар сам просил Фигу.
Молодец.mp45,6 Мб, mp4,
720x720, 0:48
35 3278265
>>8263
Дотерпел таки.
image.png123 Кб, 744x483
36 3278266
Какой же мемеме опущенный cпорт, чмакоста неудачный уволенный бейболист, пробитый неудачный боксер, в 30 лет начал заниматься мемеме и в 34 уже топ 5 мира
37 3278268
>>8266
Ну так а хуль он же тупо амбал. Сам по себе. Такому особо и уметь не надо просто ебучку натюкает рандом плюхами.
38 3278269
>>8266
Ну Деонтей Вайлдер начал заниматься боксом в 20 и через 3 года стал бронзовым призером ОИ.
39 3278270
>>8229
Я извиняюсь, я забыл написать слово МАКСИМУМ.
40 3278271
>>8249

>борьба не работает без граплинга,


Мераб на этом месте поржал
41 3278272
Пуляев такой маленький на фоне Нганну Младшего.
42 3278273
>>8271
Проиграл Петруше же !!!! Граплинга не хватило.
43 3278275
>>8269
Ну таки твое утверждение не противоречит ему. Что бокс что мма это маргинальные виды спорта без селекции в отличии от бейсбола футбола баскетбола где миллионы людей соревнуются за места в командах
44 3278277
>>8273
Непобедимых нет в его возрасте. В первом бою расскатал. А учитывая что еще и 4 боя умудрился сделать это пздц.
45 3278278
>>8277
Ну, блин, опять с "он просто состарился" оправдание. Он раньше побеждал, а теперь проигрывает, должно быть он просто слишком старый !!!! Как хорошо быть казуалом. А ведь ты хороший пример привёл.
46 3278286
>>8278
Так у казуалов как раз и есть то магическое мышление где возраст и изношенность ни на что не влияет. А как он побеждал Яна более молодым было видно в первом бою. В любом случае казуальный тейк что

>борьба без греплинга не решает


опровергнут
47 3278287
>>8286

> А как он побеждал Яна более молодым было видно в первом бою


Ты ничем кстати не лучше. Если он игнорирует возраст, ты игноришь травму бьющей руки у ударника, что как раз таки было видно в бою.
48 3278288
>>8287
Это классическое опрадвание после поражения.Чмомар у Пети подсмотрел.
49 3278289
>>8288

> Это классическое опрадвание после поражения


Ну как и возраст у Мераба по сути.
50 3278290
>>8289
Ложная аналогия, классическое когнитивное искажение.
51 3278291
>>8290
Классическое рряяяврети.
52 3278292
>>8291
Это ты про ты про казуальный тейк что борьба без грепплинга не решает? Ну так Мераб обоссал его лол
53 3278293
>>8292

> Это ты про ты про казуальный тейк что борьба без грепплинга не решает?


Нет. Я с этого поста - >>8287 с тобой диалог веду, малой.
54 3278294
>>8293
Травма ничем не подтверждена и не доказана. Это профанация. Еслиб он реально был травмирован то не вышел бы на бой.
i - 2026-01-24T204047.794.jpeg48 Кб, 584x720
ХААС 55 3278295
Когда у клетки со львом лают две чихуашки...пздц
56 3278296
>>8294

> Травма ничем не подтверждена и не доказана


Доказана тем, что человек с сильнейшей правой рукой ни разу не ударил силовой правый. Он ей бьет всегда.

> Еслиб он реально был травмирован то не вышел бы на бой


Еслиб Мераб сдал по возрасту, он бы закончил карьеру.
57 3278297
Отмените нахуй допинг контроль. В тяжелом весе одни жирные неповоротливые куски говна, смотреть невозможно. Где блядь новые веласкесы и оверимы? Похуй что они захимичены, зато дерутся нормально
image.png1,9 Мб, 1024x1280
58 3278298
Впечатляюще конечно
59 3278299
>>8296

>Доказана тем, что человек с сильнейшей правой рукой ни разу не ударил силовой правый. Он ей бьет всегда.


Это не доказательство а предположение

>Еслиб Мераб сдал по возрасту, он бы закончил карьеру.


Утверждение не выдерживающее критику учитывая что единицы бойцов завершают карьеру на пике.
60 3278300
>>8298
Всегда так было. Раскрутка бойца с подкладыванием под него мешков
ой ты какой фуфлогон.webm201 Кб, webm,
640x384, 0:03
61 3278302
>>8286
Ну это перефорс уровня Пердулевого, сорянба.
62 3278303
>>8299

> Это не доказательство


Буквально доказательство. Можешь в реванше посчитать сколько правых залетело в будку Мерабу и сравнить. Предположений тут никаких нет.

> Утверждение не выдерживающее критику учитывая что единицы бойцов завершают карьеру на пике.


Ну значит Мераб не чувствует никакого спада по возрасту. Ведь если человек травмированный не может по твоему мнению выйти на бой, то и ощущающий спад из-за возраста выходить на бой также не будет.
63 3278304
>>8300
Ну вон у Адесаньи и Перейры откровенные бомжи только в 1 бою были. Потом оппозиция очень крепкая была.
64 3278305
>>8304
С ними тянуть было нельзя, уже в возрасте ребята были.
65 3278306
>>8305
Ну не знаю, вон Шахбазян (был такой, все мечтал стать самым молодым чемпионом, побив рекорд Величайшийа) в 21 год в четвертом бою уже с Таваресом дрался, который в гасе долго в топовой десятке был. А у нового еба-мини Нганну в четвертом бою Пуляев.
66 3278307
>>8302
Как я понял по существу ответить нечего?

>>8303

>Буквально доказательство.


Нет это предположение. Утверждение ряда "не бил рукой значит травмирована" это логическая ошибка. Притом примитивная и казуальная.

>Ну значит Мераб не чувствует никакого спада по возрасту.


Ведь если человек травмированный не может по твоему мнению выйти на бой, то и ощущающий спад из-за возраста выходить на бой также не будет.
Снова логическая ошибка. Подавляющее большинство бойцов выходят на бои даже в глубоком спаде как например Тони Фергюсон и единицы уходят на пике.
67 3278308
>>8307

> Нет это предположение.


Буквально доказательство. Человек говорит, что у него травма руки - в бою этой рукой он не бьёт. В остальное время он ей стабильно бьёт.
Вот "Мераб проиграл из-за возраста" - это предположение. Он как минимум ничего подобного не заявлял, а это лишь твои догадки.

> Снова логическая ошибка. Подавляющее большинство бойцов выходят на бои даже в глубоком спаде как например Тони Фергюсон и единицы уходят на пике.


Подавляющее большинство бойцов и с травмами выходят. А это значит тезис "если бы была травма - он бы не вышел на бой" - это бред.
17693775084213399895160808487686.jpg35 Кб, 576x384
Хонда 68 3278310
>>8234
Представил эту фразу голосом Тони
image.png884 Кб, 900x900
69 3278319
Ля, а чё чемп такой крохотусик? Реально какой-то фембойчик , американец Гейджи 180см его отымеет своим толстым членом... ух я бы его бля тоже отымел...
70 3278326
Посмотрел. Ну, в общем, ничего интересного, кроме очередного обсёра Марка "Пидора-Нигера" Смита. Но как же мощно наш Андрюха Пуляев избил беззадачного сверх-слабого и сверх-трусливого метаболиста Гаутье. Но, как и ожидалось, продажные судьи не могли проиграть деньги, которые они поставили с кефом -1000 на Чмотьё, и отдали победу ему. Ничего, Андрюха, мы всё понимаем, все мы видели, кто на самом деле победил.
71 3278327
>>8308

>Буквально доказательство.


Тебе учебник формальной логики прочитать. Утверждение что у бойца травмирована рука раз он не был является ложной с точки зрения логики. Так что аргумент не принимается.

>Вот "Мераб проиграл из-за возраста" - это предположение. Он как минимум ничего подобного не заявлял, а это лишь твои догадки.


Снова пробелы в формальной логики. Если человек чего то не звявлял то не значит что этого нет

>Подавляющее большинство бойцов и с травмами выходят. А это значит тезис "если бы была травма - он бы не вышел на бой" - это бред.


Снова логическая ошибка. Подавляющее большинство бойцов выходят с микротраввами не мешающими ими проводить основные базовые и технические приемы типа ударов. У тебя серьезные пробелы в логике как и у любоого казуала
72 3278328
>>8327
Жопой виляешь, малой. Слив засчитан.
73 3278329
>>8328

>слив засчитан


Естественно засчитан. Ведь ты не выдержал элементарной формальной логики
74 3278330
>>8329
Да ладно тебе, малой, не позорься.
75 3278331
>>8261
А чего ебало такое недовольное? Слили звездульку?

Надо было снова позвать Эла Яквинту какого-нибудь, как для Хабы. Стареет дед.
76 3278332
>>8331
Ему и так дали слабейшего бойца топ-5 который на грани пенсии. Оливейра и Максат и так свозили Гея в школу. El Matador и очкошник Пимблета с Гейджи в один вечер бы уложили оба. В итоге остался один относительно безопасный вариант но ливерпульский мешк жиденько обосрался с планом на бой. Не то чтобы он прям выиграл с хорошим планом но может быть не так бы феерично обосрался.
77 3278334
>>8331
Лол, ты на полном серьёзе думаешь, что это был не ворк апсетный в первом бою турнира Парамаунт? Аххххааа ой бля, казуал.
78 3278335
>>8334

> Лол, ты на полном серьёзе думаешь, что это был не ворк апсетный


Чтобы что?
79 3278336
>>8334
Ворков не существует, ебанутый!
80 3278337
>>8336
Лол, там на турнире как раз сняли бой из-за ворка
81 3278338
>>8337
Поэтому и сняли. Ворки сразу видно.
82 3278339
>>8335
Это был ворк, как и бой Льюиса. А результат боя гаф гаф - чмален вообще нужно было признать как минимум несостоявшимся из за неспортивного поведения аутиста. Всем похуй прост.
83 3278340
Когда Джон Порк дебютирует?
84 3278341
>>8338
Казуал палишься. Ворки разные есть. Ворки из-за ставок да палятся легко потому что внезапно отгружают большую сумму денег на определенного бойца. Но не все ворки делаются из-за ставок.
85 3278342
>>8341
Чмеф, если тебе неприятно из-за какого-то результата это не значит что там был ворк. Просто твой мальчик в очередной раз оказался переоценённым слабаком без навыков.
86 3278343
Мне лень читать ваши срачи: это что, чмефердуль ещё и за педика всерьёз топил? Ох лол, если так. Он может вообще хоть в чём-то не обосраться? Мега-казуалище какой-то, при том, что срёт в каждом треде.
87 3278344
>>8341
База. Если составить комиссию из ммачеров, в каждом турнире бы находили по ворку как минимум, крайне редко турниры вообще без сценариев. Лол, год ток начался, а у этой параши уже 3 ворка за турнир.
88 3278345
>>8343
Лол, нахуй мне за него топить? Я против инцеста скорее.
89 3278346
>>8342
Есть такое, например Пуляев - Готье, Пуляева со Шлеменко уговорили сильно не деклассировать проспекта.
90 3278347
>>8346
Причём Пуляев плохо справился с задачей и очевидно уничтожил Готье, но "победу" единогласно присудили лузеру.
91 3278348
>>8347
Казуальчик, бой то смотрел?ГИГАотье тактически сбавил темп, установка тренера в перерыве. Лол, сразу видно французский английский не знаешь.
j.png47 Кб, 771x815
92 3278349
>>8346
Просто Говнье оказался Говнье.

Пуляева по сути засудили ещё немного. Нокдауны не должны решать исход поединка в ММА. Все ТРИ раунда Пуляев забрал.

Вот вам статка например. Чистая победа Пуляева.
93 3278350
>>8348
Не надо представляться, мы все и так знаем, что ты казуальчик. От себя добавлю, что ты лох и чмо, которое обсирается в каждой своей фразе. Но даже ты вряд ли можешь быть настолько тупым, чтобы отрицать, что чмотье избили в мясо, просто коупишь.
94 3278351
>>8349
Если бы ФБР реально там что-то расследовали, а не просто пиздели, то всю эту шаражку напёрсточников давно бы уже посадили.
95 3278352
>>8342
Ты про кого? Мне похуй на Пэдика я болею за Арманку. Просто поправил насчет того что ворков нет.
96 3278353
>>8349
Считать по количеству ударов это мега казуальный подход. Такое только в любительском боксе работает
97 3278354
>>8261
Как же жестоко Илюха Топфурия снесёт его поганую голову
98 3278355
>>8353
Тише, воркер! Пуляев буквально во всем превосходил Говнье. Только нокдауны (довольно сомнительные) зарешали. Это скорее ничья или победа Пуляева.
Негр просто размахайку кидал. Ну, дальше его ждут люди типа Пейджа. Вот тут он реально узнает что такое ММА.
99 3278356
>>8355
Это которому почти 40 лет? Ахххха
100 3278357
>>8355
Ебать, "сомнительные нокдауны" - чмоляев буквально выживал и искал выход с клетки. Тактическая игра молодого львёнка с антилопой.
101 3278358
>>8357
Подскользнулся просто. Какой-то пидорас походу клетку спермой своей залил когда в борьба был. Даже реф порвал кресты.

>>8356

> сказал падди пимблет

102 3278359
В один момент словил флэшбэк, как будто гей джи хотел пади отпиздить, как кукуя когда-то, ну наверное он так и хотел, ебаный маньяк, видимо не хватило сил немного. Он просто хотел его инвалидом сделать и разрушить карьеру.
103 3278361
>>8359
Минуси будуть? Если бы я был топ бойцов я бы максимально дамажил своих соперников. Этот спорт не для девочек.
104 3278362
>>8355
Дебс, урон важнейший критерий оценки.
105 3278363
>>8362
Нет. Да и урона ноль было.
106 3278364
>>8363

>Нет


Буквально в правилах написано лол. Как и в профи боксе откуда содрали
107 3278365
>>8364
Так урон-то где?
Screenshot From 2026-01-26 10-55-59.png5 Кб, 297x159
108 3278366
>>8365
На пике
109 3278367
>>8366
И что это такое? Два нокдауна - это пыль. Да и не нокдауны это были.
110 3278368
>>8367
официальная статистика так не считает. А это весомее

>врети

111 3278369
>>8368
Да, статистика говорит, что Пуляев по всем пунктам кроме нокдаунов забрал бой.
Увы, но нельзя просто отправить человека в нокдаун, а потом весь бой получать в лицо.
112 3278370
>>8369
По количеству ударв только в любительском боксе оценивают. Жестко палишься, казуал.
113 3278371
>>8370
Ты дурачок или да? У нас тут не бокс. Тут за нокдауны раунда 10 8 не отдают. Хотя даже в боксе раунд могут отдать человеку, который доминировал весь раунд, но побывал в нокдауне. Вот так вот, казуальчик. Учи мат. часть.

Нокдаун ничего не гарантирует. Вообщею
tdndsa3j4ffg1.jpeg1,7 Мб, 4032x3024
114 3278372
Больше, чем просто кадр: Дэрик Льюис делает намаз во время поединка, не обращая внимания на судей и соперника! Берите пример вамхамбдулиля ☝🏻
115 3278373
>>8371
Никто про 10-8 и не говорит
Первые два раунда 10-9 за счет нокдаунов в пользу Готье.
Третий пуляев

Итого 29-28 за Готье

Перестань позориться, казуал
116 3278374
>>8373
Мы не в боксе, маня. Тут такое не работает.
117 3278375
>>8349
Лол, буквально если чмофедрон форсит кого-то в треде- значит это лютый бомж.
Screenshot From 2026-01-26 11-12-00.png59 Кб, 436x459
118 3278376
>>8374
Да что ты говоришь
119 3278377
>>8375
Давно известный факт.
120 3278378
>>8376
Остальную часть скрина ты тактически спрятал, да?
121 3278379
>>8378
В пределах погрешности
122 3278380

>пуляев


сучка узбеков и мешок с 4 поражениями.
123 3278381
>>8376
До сих пор в голос, что в этих подборках новостной журнал про проф реслинг. Мельцер 40 лет ВВЕ оценки выставляет, а тут еще и в мма шарят. Ну видимо разницы особо не видят, лол.
124 3278382
>>8381
В оценке боев ничего сложного нет. Булщиты происходят только потому что это кому-то надо.
m2-res752p.mp41,7 Мб, mp4,
480x752, 0:11
125 3278383
Жан Сильва вкатывается в тред
126 3278384
>>8382
Ну можно тогда еще в женских журналах про косметику бои обозревать.
127 3278385
>>8384
Доведение до абсурда, прием демагогии
128 3278386
>>8385
Малой, не мороси.
129 3278388
>>8383
мешок как и все очкарики
130 3278390
>>8383
Дисквал аутиста, штраф за неспортивное поведение.
131 3278393
>>8390
Так это и не спорт, на уровне ситкомов контент, это же парамаунт
1744202933657048039.jpg73 Кб, 920x614
132 3278394
Пута гаф гаф, внатуре берега попутал. Олдскульные фэнбои его ещё за слова про бразилов хуесосят, а 9 из 10 комментариев видосов с ним это упоминание Лопеса. "Варисс моррер, пута" дословно переводится "ты умрёшь, шлюха". Собачка скоро опять будет унижена.
133 3278396
>>8394
Тише, поросенок. Твой Чмопес уже в эту субботу получит по своему тупому ебалу.
134 3278397
>>8393
Не, ну в твоих словах есть доля истины. Но казуалы и это схавают. Вон там Льюис откровенно уже блять думал сидел в перерыве как бой слить. Сука, у него же на ебале написано было ну нахуй это говно, а упаду ка я в нокдаун. Ухаааххаа, там сам чмокоста ахуел в секунду и не понял прикола. Сколько мы уже этих "компаний смерти" видели аххаа блять.
135 3278400
>>8396
О, вот этот экземпляр прям жопу рвет за аутиста пёсика. Типикал набор казуала: бам бам, чмокоста и гаф гаф.... скройся, мил человек. Тут высшее общество, объедки в другом месте.
136 3278402
>>8400

> бам бам


Чемпион.

> чмокоста


Убил твоего мальчика.

> гаф гаф


Победит в реванше.

А что твои бывшие мальчики? На помойке все? Ничего, скоро Говнье и Чмопес там будут. Заранее придумывай оправдания.
137 3278403
>>8402
Убил бля, т е выше анон один уже признал факт того, что Льюису просто впадлу стало бегать за бегунком прыгунком и он вяленко повалился на землю, а ты чё? Думаешь умнее нас? Ты там удар увидел силы способной убить двачера? Пздц, этот момент даже с других ракурсов не показывают, потому что позор ебаный.
6sZorBB.jpg203 Кб, 1150x1440
138 3278406
>>8403
И? Чьи это проблемы? Льюис сдался, всё. Это нормально.

Вон Ринье Де Шиттер тоже сдался дважды. Дальше что? Первый раз что ли...
1769410248645.mp42,6 Мб, mp4,
720x1146, 0:11
139 3278407
Хонда 140 3278408
А что все начали хейтить Умара?
Ну всмысле да, бой скучный
Но велосипедилто Фигерецдо, тупо старался избегать столкновения.
А Умар то не Хабиб или Ислам чтоб навязывать свой прессинг
В смысле претензии к скучному бою надо Фигерецдо давать в первую очередь
141 3278409
>>8408
Так он всегда скучный а не только в этом бою. Плюс за уши притянули к титульнику чисто по блату. Плюс обоссан Чмерабом. И будет обоссан Петром.
Хонда 142 3278410
>>8361
А я наоборот, был бы как змея. Ставку на самбо и джиуджитсу, чтобы душить соперника и уйти на пике с чистым лицом и не пробитой головой
143 3278411
>>8410
Одно другому не мешает.
Хонда 144 3278412
>>8409

>И будет обоссан Петром


ой ну не знаю.
Ему бы с Шоном подраться хотя бы.
145 3278414
>>8412
Так это сибирский казуал, давний фембой анаТОЙлия и бам бам'а, скользкая личность. Начинает глорить бойцов которые уже в мейнкардах дерутся.
146 3278415

> Андрей Пуляев травмировал руку (скорее всего, сломал) во время поединка с Атебой Готье



Ахахах. Это чмо даже травмированного Пуляева не смогло победить. Какой же мешок.
photo2026-01-2510-07-06.jpg96 Кб, 960x1280
147 3278416
На ком ездят в туалет.
148 3278417
>>8407
Ух блять, респект за Аврил Лавин
149 3278418
>>8415
Ахаха как бы предсказано анонами Пуляев отсосет и начнутся сказки про травмы
150 3278419
>>8415
Как чмеф будет оправдываться, что его горилла не сломила русский дух воина даже со сломанной рукой?
151 3278421
>>8416
Причем в женский.
785l0ra24gfg1.jpeg404 Кб, 989x764
152 3278422
>>8416

>На ком ездят в туалет



Некий арнольд аллен
153 3278423
>>8408
В основном мы хейтим Петю Яна
154 3278424
>>8415
Машина ГИГАотье забрал здоровье чмоляева, но оставил ему жизнь.
Благородный поступок молодого льва.
155 3278425
>>8424
>>8423
Тише, Чмефедруль.
156 3278426
>>8424
Омегачмодье - безударный подушечный лох, даже не бам-бам, а щекотунчик чисто.
157 3278427
Давайте представим себе следующую гипотетическую ситуацию: Гейджи выходит против лилии "маленькой девочки" чмопурии и вырубает её. Ну вот хз как так, вырубает и всё. И теперь вы даже не можете запостить в тред свой анус, который вы ставили на победу Гейжи, от чего вам немного обидно. Будете в такой ситуации говорить, что это ворк, или просто примете как факт?

Интересно, кстати, какой будет кеф на лилю.
158 3278428
>>8427
Гейджи проиграет. Могу поставить свою жопу на это, да.
159 3278429
>>8427

> какой будет кеф на лилю


Открыли уже в иностранных бк Гейджи 5 Илья 1,15
sjcJVT8X.png249 Кб, 724x487
160 3278430
Если ты готов поставить свою, конечно же.
161 3278431
>>8408
Ну я лично не стал его хейтить, и вообще ничего ещё про него в треде не написал, но для меня он показал полную свою нерелевантность. Не верю в него против декабрьского пидора яна вообще никак. И даже против двачешвили не верю. Я бы даже сказал, что и против шона не верю, и в общем так оно и есть, но шон тоже показал мне своим последним боем только то, что он лох, который не может вмерьёз конкурировать с карликами. Что разве очень слабыми, такими, как умар.
162 3278433
>>8428
Я тебя не спрашиваю, кто проиграет, тупое ты не умеющее читать чмо. Я спрашиваю, какая у тебя будет реакция на победу Гейжи.
163 3278434
>>8430
Умар Барселоса удосрочил который топ 16
164 3278435
>>8434
Топ считается до 15.

>>8433
Никакой реакции не будет. Этого не случится, дебич. Разве непонятно? Такого не может быть даже в тоерии, даже в снах чмефедрлей, пердулей и прочих зверюшек из местного ИТТ треда.
165 3278436
>>8435
А это шарит за сны, серун с низкий ойкью не может использовать мозг на 200%, завидует.
166 3278437
>>8435
Пиздец, ты реально самый тупой человек на дваче, просто безмозглая обезьяна, сделай всем одолжение, не пиши в этом треде, ты просто конченный дегенерат. Трудно представить, как такой дебил капчу вообще вбивает, наверное пасскод купил.
167 3278438
>>8428
Твоя жопа ходит по рукам как куртка гарбранта
168 3278439
Фанаты чмердулии все тупые, это норма. Странно ожидать от них умения читать или тем более понимать прочитанное, это то же, что фанаты конора, они в принципе не способны к мышлению.
169 3278440
>>8438
Это чё за панч такой? В чем смысл?
170 3278441
>>8438
Может Омейли?
171 3278442
>>8439
Фанаты КонорХана
@
Эээээуууу, бля ёпта, курица включи матч ТВ, там НАШ ЗЕМЛЯК ПЕТР ЯН ДЕРЕЦА
172 3278443
>>8439
+1, еще фанатье Хабиба и казахи ебанутые наглухо.
173 3278444
>>8438
Я не Чмеф.

>>8437
По делу есть что сказать? Такого НЕ БУ ДЕТ. Я буду представлять это. Это НЕВОЗМОЖНО.
17694168431373478727519863391951.jpg30 Кб, 498x615
174 3278445

>16 боёв в юфс


>4 досрочки


Чмо позорного осла
175 3278446
>>8445
Ахххааа ряяяя не руки падушки, а тру боксер.
176 3278447
>>8445
Слабенько, базару ноль. Но Готье еще более подушечный лох.
177 3278448
>>8445>>8445
Опять напился? Мамка не ругает хоть?

Чемпионом он от твоих пуков не перестанет быть, как и долларовым миллионером.

А у тебя что есть? Чего ты в жизни добился? Ты мусор. Что ты хотел сказать своим жалким постом?
178 3278450
>>8445
Ну у Мерабки и того меньше, а он ГОАТ весовой.
179 3278451
>>8448

>А у тебя что есть? Чего ты в жизни добился? Ты мусор. Что ты хотел сказать своим жалким постом?


Я крипто миллионер живу во Флориде владею несколькими успешными бизнесами жена дети внуки огромный дом а ты терпи сынуля
180 3278452
>>8451
А музыкальная группа у тебя есть?
181 3278453
>>8450

>ГОАТ весовой


Альфамэйл Стерлинг
182 3278454
>>8448
Аххаа дебил бля, сегодня с самого утра вы другому анону отвечаете, а не мне. Иконка пропала.
183 3278455
>>8452
Вагабунд в гугл вбей это я
184 3278457
>>8455
Шок, ты? Ахххаа бля
185 3278458
>>8310
В марте Оливейра против Холлоуэя. Позорит, что там будет. Хотя так-то оба бомжа уличных без образования, не шибко интересно.
i - 2026-01-26T140605.856.jpeg61 Кб, 1079x719
186 3278459
Дед Кощей идёт за поясом... Скоро сучкам с 70 кг пизда
187 3278460
>>8454
Кому ты пиздишь, чмошник?
1769419476800192946348667524377.jpg113 Кб, 952x634
188 3278461
Джастин "Трипл си" Гейджи
Screenshot20260126162446.jpg161 Кб, 1080x1143
189 3278462
Всё так
190 3278463
До сих пор в ахуе что два таких лоускильныз чмошника дрались за пояс, хоть и временный. Армяногрузинская братия катком по ним проедется.
191 3278464
Ахаза, Пимблета наебашили, а как же сабмишены и прочее? Ну хоть в нокаут не ушёл, не подвел скаузеров.
192 3278465
>>8463

>Армяногрузинская братия


Унитазы для Усмана Нурмагомедова, который в следующем году переходит в юфс
193 3278466
>>8465

>Усман



Это который ирландского ноунейм бомжа дважды не смог уверено победить?
194 3278467
>>8466
Хьюс уровень топ 5 юфс, в пфл очень много сильных бойцов просто у них бюджет на маркетинг в разы ниже чем у кфс
195 3278468
>>8467

> Хьюс уровень топ 5 юфс


Нет, т.к. он выступает в бюджетнике. Как ты вообще можешь называть кого-то уровнем ЮФС, если никогда не видел его в ЮФС? Это очень глупо.
196 3278469
>>8468

> бюджетнике


Бомжатнике. Все бойцы вне КФС мешки априори.
197 3278471
>>8468
У кфс нет своих бойцов. Все их топы и чемпионы это выходцы из бомжелиг. Бомжелиги > юфс. Живи с этим
198 3278472
>>8471
Это не так работает.
199 3278473
>>8472
Терпи
200 3278474
>>8473
Ты терпи. Выступаешь на постоянной основе в бомжелиге? Ты бомж. Это факты.
А если ты с нулем в рекорде пришел в бомжелигу, подрался и ушел в ЮФС - это уже совсем другое. Хьюз - бомж, Немков - бомж, все остальные тоже бомжи. Один Нганну там не бомж, но он чисто монеты фармит после КФС.
201 3278475
>>8474
А почему Нганну не бомж? Ушел в бомжовую лигу - значит бомж. Зассал нормальную оппозицию и убежал к бомжам.
202 3278476
>>8474
Нет, это ты терпи. Бомжи заполонили юфс, юфс не может справится с наплывом бомжей, потому что региональные бомжепромоушены > юфс. Кфс это туалет для выходцев из бомжелиг, смекаешь?
203 3278477
>>8475
Нганну хороший боец, но он повысил ставки и победил. Бои - это бизнес, а бизнес - это всегда про забатоки. Если тебе в одном месте платят 1 лям, а в другом 10, то конечно ты пойдешь туда где платят 10.

>>8476
Тише, шизоид.
204 3278478
>>8459
Ебало у него, конечно, такого тока мама полюбит.
>>8362
"Близость к финишу" важнейший критерий победы в раунде.
>>8349
Это ты так Чмефа троллишь или это твоя серьёзная позиция ?
Приступ ярости.mp41,6 Мб, mp4,
506x712, 0:09
205 3278479
>>8340
А я откуда знаю ? У меня нету Таполоджи до сих пор.
206 3278481
>>8477

>Нганну хороший боец, но он повысил ставки и победил


Поэтому тренеры Нганну умоляют подписать его обратно в юфс?
207 3278482
>>8307

>Как я понял по существу ответить нечего?


Ну да, наверное. Я согласился с тем, что борьбу можно использовать без граплинга, если кардио достаточное, но это не отменяет того, что оправдание "он просто состарился" для казуалов отказывающихся разбирать техники и смотреть бои.
>>8306
Так Бред был нормальным вариком получить для него победу. Бред смерть тока если тебе бороться для победы надо.
208 3278483
>>8340
не анонсировано
209 3278484
>>8477

> Нганну хороший боец


Дерущийся в бомжелиге, а значит он бомж.
210 3278485
>>8481
Кто тебе такое сказал? Носатый Хельвани?
211 3278486
>>8481
А был бы ты девочкой на мотоцикле, то умолял бы себя не убивать!
212 3278487
>>8484
Казуальный пост, тяжёлый вес кал везде вне зависимости от проумоушена.
213 3278488
>>8485
Сам Фрэнсис и Никсик как бы. За новостями надо следить, челебос.
214 3278489
>>8488
Ну принеси мне ИХ ЛИЧНЫЕ слова о том, что они это говорят. На видео.

>>8484
Тише, шизик.
215 3278490
Почему Нганну за 3 года в пфл провел 1 бой?
216 3278491
>>8490
Хищника все боятся просто
217 3278492
>>8490
А зачем ему проводить бои? Ему ЗП и без боев плОтят. Вот ты бы дрался, если бы тебе платили и без боев? Ну, скажем 1кк долларов, а за бой 10кк. Я бы нет.
image.png380 Кб, 754x801
218 3278493
лол оказывается даже не тренер а сам уже нганну скулит в пенис кфс
219 3278494
>>8492
А как же бой - мой хуй с твоей губой?
Ахххаа подловил лошка
220 3278495
>>8494
Меньше пей.
221 3278496
>>8487

> Ряяврети


>>8489
Громче, чмо.
image.png353 Кб, 669x778
222 3278497
Пфл настолько обнищал что у них в мэин ивенте дерется свежо подписанный нонранкед бомж Брайан Бэтл, это уже уровень лфа
223 3278498
>>8490
У них нету денег ему платить за бои.
>>8489
https://www.youtube.com/watch?v=DYlgwK7rOYg&t=424s
224 3278499
>>8493
Денег хочет. Бои его мало волнуют.

Энивей Нганну продукт КФС.
225 3278500
>>8492
фантазии душевнобольного
226 3278501
>>8497
Баттл не звезда, но вот-вот станет. Это хорошая идея.
>>8496

>Ряяврети


Хороший, просто хороший боя в тяжёлом весе за последние пять лет назови в UFC.
227 3278502
>>8441
Бля точн
228 3278503
>>8501

>Баттл не звезда, но вот-вот станет


Учитывая что пфл смотрят только ультрахардкорные фанаты в небольшом количестве то уже не станет
229 3278504
>>8501

> Хороший, просто хороший боя в тяжёлом весе за последние пять лет назови в UFC.


Деррик Льюис - Вальдо Кортес-Акоста
230 3278505
>>8503
ПФЛ никто не смотрит, но о нём говорят, в ПФЛ идут исключительно доить лоха на промоутере, пока деньги не кончаться и Браян делает именнно это, он хочет заработать и поднять свой рейтинг вне звериной оппозиции в ГАСе.
231 3278507
>>8498
Ну ладно. Ну понятное дело Нганну денег хочет, а ПФЛ его уже не особо тянет. Один бой в ПФЛ - это бой с Немковым, а дальше, где денежки брать - это уже вопрос. Только против Джейка Пола выйти, но Джейк Пол уже никогда не будет драться с большими неграми. А с кем ему ещё драться? Даже в боксе с ним никто не выйдет больше. Ну, может Уайлдер выйдет, но это не точно. А потом всё, конiц.

В белый дом негр хочет, а не в ЮФС!
WqIGOqW8ynY.jpg111 Кб, 806x604
232 3278508
Молодые Вита Волкова и Шамиль Газиев отдыхают на пляже
233 3278510
>>8508
Опять дуркуешь, студент.
234 3278511
>>8504
Это ужасный бой, лол.
image.png69 Кб, 697x657
235 3278512
Нганну будут смотреть только в кфс, боксоманьки и пфл ему денег больше не дадут он ходячий кассовый провал
236 3278513
>>8512
Так он и не боксер. Дурачки в боксе повелись на хайп, а в итоге соснули (дважды).
237 3278514
>>8507

>Один бой в ПФЛ - это бой с Немковым


Любой бой Френсиса в ПФЛ это 10 миллиона долларов гарантированно, плюс 2.5 для оппонента. У ПФЛ нету таких денег, они не могут дать бой Френсису. Всё настолько просто.
238 3278515
>>8514

> Любой бой Френсиса в ПФЛ это 10 миллиона долларов гарантированно, плюс 2.5 для оппонента


Это ты где взял?
239 3278516
>>8513
судя по успеху боя в пфл он и не ммашник
240 3278517
>>8515
Сумма была озвучена при подписании контракта. Все ещё Мпумбу хвалили, что он об оппонентах так заботиться. Собсна, ПФЛ в настолько большой жопе финансово, что Френсис взял десятку, а ППВ продал на 60 000 долларов. У компании теперь нет денег никому платить.
241 3278518
>>8516
ПФЛ - ето так, да ето так. Назови мне 10 популярных бойцов ПФЛ. Ты не сможешь.
А в КФС я только из двух весов назову почти весь топ.
242 3278519
Ебать Сильва крыса. Челик чисто пёс по всем параметрам, кроме верности.
243 3278520
>>8465
Уровень Педди, такое же говно
244 3278521
>>8465
Усман посредственность, Арман его переедет.
245 3278523
>>8501

> Хороший, просто хороший боя в тяжёлом весе за последние пять лет назови в UFC.


Все бои Волкова
Все бои Гана
Все бои Аспинала
Бои чмавловича до Аспинала
Серия нокичей Туивасы
246 3278524
>>8523

> Все бои Волкова


Это где он лежал под Алмейдой?

> Все бои Гана


Это где он тыкает в глаза?

> Все бои Аспинала


Это где он сливает с боев и плачет? И не дерется ещё.

> Бои чмавловича до Аспинала


Просто бил мешков.

> Серия нокичей Туивасы


Туйваса - это кал.
247 3278525
>>8521
>>8520
20-0 манюнь)))
248 3278526
>>8525
Ну если ты алкашей возле пятерочки будешь бить, то у тебя тоже будет хоть 100 0. Вот будет драться твой мешок в КФС тогда и приходи.
249 3278529
>>8524

> Это где он лежал под Алмейдой?


Заставил судей работать и отплатить за булщит с ганом

> Это где он тыкает в глаза?


Расставляет ловушки, предлагает сделать "ночь"

> Это где он сливает с боев и плачет? И не дерется ещё.


Спортивное поведение, настоящий атлет

> Просто бил мешков.


И?

> Туйваса - это кал.


Да прикольный дядя зато
250 3278530
>>8526
Даже профессиональные эксперты признают что легкий вес пфл сильнее юфс, в юфс пенсы, в пфл молодые быки на пике
Смех.mp41,2 Мб, mp4,
384x240, 0:58
251 3278531
>>8530

> Даже профессиональные эксперты признают что легкий вес пфл сильнее юфс, в юфс пенсы, в пфл молодые быки на пике

252 3278532
>>8530
Назови топ 15 легковесов ПФЛ без гугла.
253 3278533
Опять ПФЛдаун пришел троллить тред. Тебя недостаточно обоссали в прошлый раз?
254 3278534
>>8532
А у них пока что нет рейтингов поэтому мой рейтинг будет необьективен
255 3278535
>>8534
Ладно, назови мне 15 имен бойцов из легкого васа ПФЛ.
256 3278536
>>8525
Казуальный пост от тебя, у Усмана ужасные перформансы против посредственной оппозиции.
>>8523
Ну это троллинг уже.
257 3278537
>>8535
1) усман
2) хьюс
3) рабаданов
4) кевин ли
5) дэвис
6) чемп пфл европы
7)чемп пфл мены
8) чемп пфл африки
9) финалист пфл европы
10) финалист пфл мену
11) финалист пфл африка
12) примус
13) негр с ноликом
14) француз
15) канадец что выиграл 2 сезона
изи
258 3278538
>>8537

>4) кевин ли


А он ещё под контрактом ?
259 3278539
>>8537
Классные имена, братан. Это их прям так и зовут в ПФЛ? Лучше бы просто звали "эй как ты там". Им больше подошло.
260 3278540
>>8525
Да да про Умара тоже так говорили. В итоге Мераб куражился как мог
261 3278541
>>8540
Умар думал что бой 12 раундов а тут подстава от юфс
262 3278542
>>8541
Если бы он думал, что будет хотя бы ещё один раунд он бы выргнул из клетки просто.
>>8540
Умар много пизже Усмана. Ты просто ни одного боя Усмана не видел. Опять же, поражение Мерабу у него не такой уж и плохое. Мераб "куражился" потому что ничего кроме сделать не мог.
263 3278544
>>8542
Ну я два боя с Хьюзом видел. ТАм он откровенным говном смотрелся
А Умару еще пиздюли от Пети предстоят самые унизительные в карьере
264 3278546
>>8544

>Ну я два боя с Хьюзом видел. ТАм он откровенным говном смотрелся


Он и в остальных не очень то хорошо смотрелся. То, что он Питбуля Младшего пять раундов таскал состарилось ужасно.

>А Умару еще пиздюли от Пети предстоят самые унизительные в карьере


Мне бы твою уверенность.
265 3278547
>>8542

>Мераб "куражился" потому что ничего кроме сделать не мог.


Как раз таки он делал то что всегда и мог. Издевался над соперником не нанося особого ущерба
266 3278548
>>8541
Хочешь сказать, что у Умарки аутизм? А это не подсудное дело, таких в клетку драться пускать?
267 3278549
>>8519
Ну да, подлый поступок. Одно дело как сделал Бонс в бою с жирье, типо выебал нахуй. А тут брит вообще без трештоковый, не сушил бой и врагов не имеет. Хуй знает
268 3278550
>>8524
ТутВася так то дэ факто говном быть не может, он в масовке у Гуфа в клипе снимался, йоу
269 3278551
>>8548

>аутизм? А это не подсудное дело, таких в клетку драться пускать


У жана сильнвы реально аутизм ничего дерется парень в топе
270 3278552
>>8549
Это не такая уж и проблема, самого Арлена это не задела, я говорил про удары после гонга и то, что он отказался Арлену руку пожать после первого.
>>8548
Нет, Джину же можно.
271 3278553
>>8551
Кстати, истории про плохое детство вполне себе у него могут правдой быть. Женка ему помогает, когда у гаф гаф'а приступы начинаются она видит изменения в поведении и за ручку его берет. Глянь его пута блоги, там 90% комментариев восторженных про жену и как Лопес его обосыт, хд.
272 3278554
Я бы Готье с 1 удара вырубил. Клин клином вышибают. Тупа пошел бы с ним в размен, но хитрый размен. Он же негр тупой, а я по-хитрому бы поступил. Ждал бы пока он размахайку кинет свою на половину октагона и в этот момент со всей дури ему в ебало зарядил на контре. Тупа на встречке как Конорбек с Альдо. Точно, прицельно, сильно в челюгу.

А если бы не получилось, то обмяк бы и всё.
273 3278556
>>8554
У него норм челюсть. Он прямо как Френсис.
274 3278557
>>8553
Ну, шизик то он не на ровном месте.
275 3278558
>>8554
Ну да, ну да. Бля, там настолько похуй ему было от подушек чмоляева, что просто даже голова не двигалась.
А Я НАПОМНЮ, ЧТО чмоляев тренируется под предвадительством сани шторма, известного на весь мир ударника экстра класса. А сам чмоляев имеет 6 глушняков из 10 побед, что как бэ намекает.
Хонда 276 3278559
>>8431

>даже


>Двачешвиши


Чел буквально ебанутый 4 раза в год титульник дерётся, а ты говоришь даже.
Ну я так, просто чуть несправедливо лмао
277 3278560
>>8558
Так похуй, что всё ебало было в крови и сечках, а у Пуляево лицо чистое, будето и не дрался с гориллой.
image.png223 Кб, 788x567
278 3278561
>>8558

>сани шторма


мощный чернокожий мужчина отжал прозвише сани
Хонда 279 3278562
>>8442
Ля, какие же порвачки быдло, ноль интеллекта на лице)
У нас ,левых, поголовно все интеллектуалы. Дизайнеры, художники, программисты, музыканты, игродевы, джазмены, актеры.
280 3278563
>>8561
Ты фотку какой-то пуськи с руками-пушинками прикрепил.
281 3278564
>>8561
Аххххаа сука, сломал руку и отобрал погремуху. Красава. Закон джунглей.
Хонда 282 3278565
>>8493
Да лысый хуесосо в позу встанет, как обиженка
Не будет боя в кфц
283 3278566
>>8562

> музыканты


> джазмены


Взглядов твоих касаться не буду, но за то что джаз за музыку не считаешь лайк, как говорится.
284 3278567
>>8561
Обоссал Хуйсосоляева
Хонда 285 3278568
>>8508
Хотелось бы быть на ее месте?
Красивый сильный мужчина смотри, а ты фембойчик
Хонда 286 3278569
>>8517
Там шейхи платят, есть у них дохуя денег
Наверное
287 3278570
>>8569
Они платят за бокс, они не платят за ПФЛ.
288 3278572
https://youtube.com/shorts/e2TkQhm2jHs?si=I2443Pb2oRIs2u_q

Праймовый Федя - эталон бойца...
photo2026-01-2611-55-16.jpg167 Кб, 800x1280
289 3278573
Вита следующая. Волков пока плохо справляется.
290 3278574
>>8573
Хорош баловаться, студент.
291 3278576
О, блин, Розу ограбили.
292 3278577
>>8576
Зато мы узнали, что Наташа мешок.
293 3278578
>>8577
Она два года ничем не занималась, может быть в следующем будет лучше, если следующий не Валя, конечно.
294 3278579
>>8578
Валюха на ней в туалет съездит, да...
295 3278580
>>8576
А я не смотрел, бля, там опять унылое говно было, да? За кого вообще из баб щас смотреть? Пздц, я пару лет назад Лупиточку заметил, но она безударная сучка прям совсем. Робертсон туда сюда. Тувинка джан старая перхоть. Нуньечка офк чилит. Баб вообще смотрю мало мало подписывают, а кого и подписали так там уровень говна прям СДЮСШОР г. Верхние Залупки.
296 3278581
Тем временем у нас появился первый белый американский чемпион...
Хоть и временный.
297 3278582
>>8576
Вафлентина очень боится реальной опозиции, там заранее было договорено с судьями что проигравшую назначат победителем. Эрин Блэншфилд она будет избегать как огня
298 3278583
>>8580

>А я не смотрел, бля, там опять унылое говно было, да?


Не уровня Умар/Фига, средненький бой.

>За кого вообще из баб щас смотреть?


Наташа вообще неплохо выступает, щас просто после простоя.
299 3278587
>>8445
Ну есть один персонаж в этой же самой весовой, тоже 16 боев, только пояс даже не понюхал, хотя имел 3 претендентских боя, дрался за временный титульник, дрался за полноценный титульник. Вот же неудачник да?
Как его звали там...

А Кори Сэндхаген, вот
300 3278588
>>8583
О, кстати, ебать. Щас глянул анончик выпал Танька суарез против Лупиточки. Чё думаешь?
Хуя эта Наташка пока под 0 идёт, на кого выходит после лысухи? Щемпионский бой?
Блять, когда уже первый трансгендер мини нганер объявится. Заметил вообще, что даже ковырялок уровня хотя бы харизмы нуньечки, киборга или хотя бы андраде тупо нет. Все какие то сыкухи ебаные. Сука, единственная альфа кейт сейчас была Танька, но травмы и простой. Не мудрено если погремуха "хабиб в юбке', клеймо нахуй.
301 3278589
>>8587

>пояса не нюхал



Лол бля, и чё? Все ошибаться, он променял свой лагерь пацанов на лагерь медика подушечника антибиотика, карма нахуй. Сейчас вернулся в родные пенаты. Ты щас можешь пиздеть, что он мешок, но однако юфиси из раза в раз дают ему шанс. Бывает такое, не чемпионский калибр. Все БЫ решил бой с пуделем. Но тувинец чмодонг опять все проебал.
Хули ты доебался? Аргументика уровня анализа боёв через призму ии обзоров.
image.png640 Кб, 999x832
302 3278590

>рекламирует энергетики, убивающие людей


>амбассадор онлайн казино


>рекламирует онлайн проституцию онлифанс


>в боях 25 минут нюхает клитор, рекламируя лесбиянство



все мне это надоело нахуй, пишу мизулиной, пора запрещать
303 3278591
>>8589
Спасибо, чмефердуль, ради этого хлопка и написал свой пост.
Так, а че там по фактам? Двалишвили Кори всрал еще и в нокдаун упал, Стерлингу всрал за 1 раунд, с Яном тому же Стерингу пришлось возиться все 5 раундов...
304 3278592
Вот Готье же победил, персонаж чмефедон должен радоваться. Умар победил - пердуль должен радоваться. Но почему чмефердуль пылает 2 ой тред подряд? Что опять то не так?!
305 3278593
>>8592
Понимает, что Говнье говно, а не новый Нганну, а Умарчик не получит титульник и будет драться с Шоном Омелли.
i - 2026-01-20T215623.472.jpeg40 Кб, 1068x712
306 3278594
>>8591

>возиться


Аххххаа бля аххххаа

Эндшпиль уровня Алехина, если ти понял о чем я.
307 3278595
>>8593
Минусы боя Умара с Омейли будут?
Не будет шайтанить в ударке Умар и легкая победа + буст медийки
308 3278596
>>8537

>1) усман


>2) хьюс


Жсп где?
309 3278597
>>8595
>>8592
Юфс не будет делать бой с Омелли, Омелли звезда, а Умар показывает не зрелищные бои в прелимах
310 3278598
>>8593
Блять, это персонаж вообще шизик ебучий. Какую то конспирологию выдумывает, хотя очевидно, что ваш пердуль - это другой чел.
311 3278599
>>8596
В Канаде вроде.
312 3278600
>>8597
Ну ты бой то пересмотри с китайцем, як зрелищно вышло?
Когда последний раз Омелли дрался зрелищно? С Крисом Маутинье?
313 3278601
>>8600
Омелли звезда, у него дохуя лайков и фэнов
314 3278602
>>8600
Со Стерлингом.
Ну вообще Омейли может позволить себе драться уныло, потому что у него есть внутшительная медийка. Из Умарки пытались слепить звезду, не вышло. В итоге есть только фамилия.
315 3278603
>>8595
Может изи отлететь. Омелли не такой уж и слабый, хоть и без борьба.

>>8598
Тут все шизики. Нормальные люди на спортаче не сидят.
316 3278604
>>8598
Да это рофлят. Вот молодой тут сидит, все какие-то шизопасты выдумывает ВРУЧНУЮ про куколдов и еблю с неграми. Ну так и подумаешь сразу - дурной он какой-то, нездоровый человек. А по сути сам сказал, что просто со скуки балуется студент.
317 3278605
>>8602
Лол, база. Вообще я щетаю самый топ пацан из всей еблы абдулАНАЛовских это чмохугов.
Вот этот тру нохча. Персонаж на уровне Лобова по интеллекту или чуть уступает. Уровень мс по самбо/саньда но максимальный лайт базар со всей тусовкой и он уже боец юфс.
Если бы его поставить на роль пиар менеджера, он бы резко курс с этих унылых долбаебов сменил на норм движуху.
318 3278607
За, и кстати интересный факт. КонорХан именно через него и узнавал про всю движуху, помните подьебки его про конфликты нохчу с дагами? Да, там были типо спаринг партнёры "борцы" ахххааха
И конфликт ворк с Лобовым я уверен они вместе продумали. Жаль, что в полной мере талант чмохугова не расскрыт, но после того перформанса их отношения с чиобибом резко испортились.
319 3278608
>>8561
Теперь Пуляева по настоящему прошел школу Шторма, а не сходил в спортзал алкаша шлеменко
UUtaASQkjGJ-WcnAgUeHqZ16jqc3RuiD9sYsUzBi-tf3DBXMo2qaSyg6NIx0E0xk87Jg5ilxdCnTGVM2Vv9EdH.jpg477 Кб, 1080x1170
320 3278611
321 3278612
>>8611
Ну ожидаемо. Омейли феерии не выдал, а от Умарчика у Даны жопа подгорела, что он даже про его бой комментарии давать отказался.
322 3278613
>>8611
Изи для Пети. Прикончит старого мешка, а потом сам пойдёт на корм для Умарчика. Омелли только в полулегкий переходить остаётся
323 3278614
>>8611
Ахххаа, ну не отпустят же чела карлика который по 4 боя в год хуярил на минорной ноте? Вот будет забавно, когда бам бам не сможет на функциях тащить уже подготовленного под него конкретно изучавшего его все это время бойца. Хитро, хитро.
У бам бам'а кредо селюка сибирского "жар птицу поймал....и пробухал", но он сейчас чуть умнее стал. Меньше пиздит не по существу(ну а хули, жопа после гига тайцев все ещё болит).
Мое мнение чмораб его ебнет, без шансов.
324 3278615
>>8611
Как Кыштым очкует Умара, трусливый малый
325 3278620
Чекнул сщас оппозицию Порье. И это один из лучших легковесов всех времен? Среди побед почти одни пенсионеры и мешки, почти всей элите проебал. Расхайпленный мешок уровня Туалейта Диаза, сейм?
326 3278622
>>8611
Пьюр Ян уничтожением.
327 3278623
>>8588
Я не могу следить за ММА без Таполоджи, а мой ВПН её пока не открывает. Я не знаю. Наташа против Вали ? Почему бы и нет ? Какая разница ? Я бы скорее Валю с Иркой посмотрел, но это никому не интересно, кроме меня.
328 3278624
>>8601
У него нихуя по лайкам и фанам.
329 3278625
Сонг, переезжай ты с Сокрамента этого, езжай в Тигр, Петя тебя под крыло там возьмёт.
330 3278626
>>8611
Будет как с Перейрой. Тот тоже Анкалаеву проебал из-за того что 4 боя в году провел но реванш расставил все на свои месте
331 3278627
>>8625
Пьюр Ян не тренит в тайгере больше.
332 3278628
>>8624
Я в твитере увидел множество постов про Омелли, и хейт, и фаны, и лайков там было очень много, а у Умара один хейт
333 3278630
>>8627
Он туда всё ещё ездит переодически. Петя нигде на постоянке не тренится, русский GSP хули ?
>>8628
Ну так в Пакистане отключили интернет, вот и поубавилось, щас назад подключат и снова форс пойдёт.
334 3278632
>>8623
Примерно когда мне было лет 20, я ещё такой хуйней страдал как статистика... Это не работает на дистанции. Ну Лупиточки Годинес ты бои смотрел всяко разно. Думаю Танька ее снесет за счёт физики.
335 3278634
>>8632
Лупить это которая косоглазая ? Наташа в 125 выступает, если что. Татьяна и Лупита обе в 115.
i - 2026-01-26T201422.572.jpeg36 Кб, 960x720
336 3278635
>>8620
Даже хуже, нейтуха тупо жёстче. А по боксу и бжж там так себе, ток это не роялит.
337 3278636
>>8630

>русский GSP


Типа Петя тоже гомосексуал? Не правда, он бисексуал, и то вынужденный, его заставили сосать тайцы чтобы вернуть скутер
338 3278637
>>8634
Это да, но я просто чекнул стату натахи и прзуел, что она под 0 идёт, а контекстная реклама выдала инфо повод про Таньку и ее бой некст.
i - 2026-01-26T201843.937.jpeg54 Кб, 405x720
339 3278639
>>8634
Да хуй знает, ну вроде не особо кривая. Мне такие нрафки. Я ее где то со второго или третьего боя в юфиси приметил, чисто рандомно включил трансу и там эта вайфа пизду нюхает. А потом забил, так она не хуево там стрик набивала и набила в итоге. Но с чмокензи конечно проеб булщитный.
340 3278643
Турнир какой-то каличный получился. Вам так не кажется?
341 3278644
>>8620
Я всегда про это говорил. Нет, сам Порье по своему уровню то хорош, как боец. Но оппозиция и звание "лучшего легковеса без пояса" (или как там любят говорить) - это хуйня. Победы с запашком в 99% случаев. Задушил Макса, но он был малышом ещё. Только по шедший в гас Гейджи рубился, как долбоеб и уже был проткнут Альваресом. Петтис на момент их боя уже безвозвратно скатился. Во втором бою с Альваресом Годдард на ровном месте поднял в стойку. Про Макгрегора и говорить нечего. По сути самая крутая победа Порье - это 5 раундов с Холловеем, который и мяса то не набрал качественного для поднятия в весе. Остальное там - Хукеры, Грины и Эрики Кохи.
342 3278645
>>8508
а обосрандр чмолков делает фото
343 3278646
>>8590
Гражданке Кыргызстани и Чили очень важно мнение пиздулиной
344 3278647
>>8639
Мне кажется их нужно трахать
345 3278651
>>8637
Татьяна поднимается что ли ? Не уверен, что это хорошая идея на фоне провала Вейли.
>>8639
Не, это другая. Я перепутал.
346 3278652
>>8643
Нет, норм.
347 3278654
А чё вы пиздите, что Падди не боролся совсем ? Он с первого раунда пытается.
17694431927793981825623451405819.jpg40 Кб, 576x324
Хонда 348 3278655
>>8576
Вот почему-то, иррационально, но меня эта дура раздражает
Хонда 349 3278656
>>8580

> За кого вообще из баб щас смотреть


За красивую, милую девочку кыргызку
ХААС 350 3278657
>>8656
Жертва Нуньечки
351 3278658
>>8656
Сегодня в народных платьях на фоне флага, а уже завтра в Инстаграме в одних трусах рекламит онлифанс и онлайн казино. Проститутка!
352 3278660
>>8656
Вообще ноль харизмы.
353 3278662
Нах Волканский так боится Мовсара Евлоева
354 3278664
>>8662
Ты думаешь не драться с Евлоевым - это РЕШЕНИЕ Волка?
1769444659739197.jpg338 Кб, 1209x2329
355 3278665
ХААС 356 3278666
>>8662
Он не казуал залётный, мужик в 40 лет начал мма заниматься, в 50 только топ 10 юфиси перешагнул. А еблоев с децва тренит... понимаешь? Оставь скальп ингуша настоящему хищнику Лопесу.
357 3278667
>>8664
Сто процентов, юфс не против, бой с Лопесом соберёт просмотров точно не меньше, вот и Алекс под шумок договорился за кулисами о реванше
358 3278668
>>8665
Появился инфа что у Ернандеса травма
ХААС 359 3278669
>>8665
Хуйня, ворков не существует. Лол бля "нам ОПЯТЬ позвонили" аххха сука
360 3278670
>>8667
А мне казалось решает там только Мовсар.
361 3278672
💥⚔️ Нашел самое точное определение бою Гэтжи - Пимблетт! Вампука

Читал предисловие к книге Носова "Гладиаторы"- одно из лучших, если не лучших научных исследований истории гладиаторских боев на русском языке, и там дана такая оценка фильму "Гладиатор" с Расселом Кроу

"...И связан со знаменитым фильмом «Гладиатор» - великолепным по операторскому мастерству и постановочным эффектам, но совершеннейшей вампуке по отношению к исторической реальности - событийной, портретной, предметной".
Автор предисловия - М. В. Горелик, канд. искусствоведения, старший научный сотрудник Института востоковедения РАН.

Вампука - бездарная, дурновкусная, шаблонная постановка в театре, опере или кино. Халтурная, неряшливая и неестественная работа в искусстве.

Что мы имеем: антрепренёр (UFC) сделал бездарную, шаблонную (а тупая заруба - именно шаблон) постановку на потребу дурновкусию. Полная пародия на боевые искусства. И бойцы, которым в этой постановке дали место незаслуженно, понимали, ЧТО от них требуется. И исполнили! Чистейшая вампука.

Полезно читать книги!
ХААС 362 3278673
>>8668
Во времена мамонтов было проще и когда ты еле живого дебила бойцушку видел на вешалке прям отследить можно было прогрузы, щас почти нереально.
ХААС 363 3278675
>>8672

>Носов



Ухххаа блять, все что нужно знать о долбаебах которые читая лютый науч.поп снят себя умными.
364 3278678
>>8665
Какая же ебланская тема, эти дауны напоминают мне китайских говнодотеров 16-18 лет отроду, которые убивали кефы до 1,1 и которых закономерно выстегнули и закрыли лавочку. Тупые, жадные обезьяны. Но в юфс такими вопросами должны заниматься состоятельные мужчины 30-40 лет, но один хуй, судя по реализации, долбоебы еще глупее дотеров.
Что мешает ставить на протяжении месяца, ставить в десятках бк, ждать выравнивания кефов от впопанов и ставить еще. Ставить на всяких биржах типа полимаркета, ставить в оффлайне в Вегасе. Нет, давайте вхуярим в последний день по рынку))). Жадные, необучаемые свиньи
365 3278679
>>8672
Как вообще можно читать этих мма очкощников из телеграмма, никогда не могут обосрать унылые говнобои Умара, Мовсара, Анкалаева и тд рассказывая маняфантазии мировой уровень греплинга недлябыдло, ведь боятся что за критику могут спросить. Только могут высирать шизопасты с обсиранием реальных рубок реальных мужиков
e44363667696488bbe00ca876049e65b.jpg139 Кб, 1280x720
ХААС 366 3278680
>>8678

>эти дауны напоминают мне китайских говнодотеров 16-18 лет отроду, которые убивали кефы до 1,1 и которых закономерно выстегнули и закрыли лавочку.


>китайские



Елене бля, иди сюда на, повтори на
ХААС 367 3278681
>>8678
Вообще ты скорее всего про т3 турики китайские которые по утрам шли, да? Ну так там рандом полный был, кто то выкупал и ставил, а кто то пики анализировал. А тэг экзетрейшен того времени помнишь?
368 3278685
>>8678
Там кстати Майкл Величайшийон упал с 2,45 до 2,0 за один день день, не так и много, учитывая что Ернандес плохо выглядел на вешалке
369 3278688
>>8665
Угу, обсуждаю это щас в чате на MK.
370 3278689
>>8688

> MK


Московский комсомолец?
371 3278691
>>8689
Мортал комбат
Хонда 372 3278698
>>8689
Манки Кинг
Хонда 373 3278700
>>8678
Ставишь на БК - клеймо долбоеба на всю жизнь, особенно, если собираешься заработать на этом.
374 3278704
>>8681
Т3 чинакапы - это апофеоз в последний год, на деле через впгейм(под кураторством больших дядей из лгд) была замешана вся Азия. Пример тому бан Ньюби как орги с игроками чемпионами и вице-чемпионами инта.

>>8685

>упал с 2,45 до 2,0


Реально хуйня, учитывая что весогонка - ключевой и итоговый фактор оценки кондиций
375 3278713
>>8220 (OP)

>>3279340


>Тот тоже с Гейджи вместо борьбы на его поле решил поиграть


Казуальный пост, Падди не борец. Если рассматривать Волк/Диего, то нельзя сказать, что у Диежки совсем успехов в первом бою не было, он всё таки ронял Саню несколько раз и способность к интеллектуальной подготовке он показал в бою с Сильвой. Так что всё совсем не однозначно, опять же, мы не знаем как Волк будет выглядеть после очередного перерыва.
376 3278730
>>8326
Может я что то не понимаю,но поясните мне,те кто шарит может в борьбе,почему пабби пламблет не пошел в борьбу против гейджи?там столько моментов было и у сетки и так далее сделать перевод,он же черный пояс 2 дан разве нет?
378 3278775
А мы теперь снова здесь сидим ? Постов то меньше пятиста теперь.
379 3278776
>>8665
А буки то бабки использовали, тех кто поставил. А при отмене бабки возвращают? Или это тоже определенный исход?
380 3278777
>>8776
Да, если не в экспрессе, тогда просто каэф понижают.
381 3278779
>>8639
Ля какие боевые полторашки
382 3278794
Блять, где старый тред? Чё за хуйня
image.png237 Кб, 440x647
383 3278813
Кыштыму порвали жопу ахахахах
384 3278814
>>8813
Так поясница - это не жопа. Ты что-то путаешь.
385 3278821
Конор пердит - Хабиб нюхает
386 3278822
Порье пердит - Хабиб нюхает
387 3278823
Джошуа пердит - Усик нюхает
388 3278824
Конор срёт - Хабиб жрёт
389 3278825
>>8821
фейк
>>8822
не было такого
>>8823
пиздеж
>>8824
бредик
390 3278827
>>8813
Это он ваще то отбеливание ануса делал, куколдинская тема такая
391 3278832
>>8794
Макака на хозяине уронила сервера.
ТАПОЛОДЖИ ЗАРАБОТАЛ 392 3278845
Но зайти в акк всё ещё нельзя.
VID20260130123556230.mp46,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:43
393 3278850
Физиев под солями
394 3278853
>>8850
Тай Тиуваса 265.5 еле уложился в тяжёлый поросёнок.
395 3278855
>>8845
Всегда работал.
396 3278857
>>8855
Пиздабол, он две недели не фурижил даже с ВПНами!!!!!!
cHpj-hK4.webp22 Кб, 480x480
397 3278859
учи уроки, дебил.mp4256 Кб, mp4,
256x144, 0:13
398 3278861
17690090495550.mp41,2 Мб, mp4,
480x852, 0:06
399 3278864
1769310679678698.mp41,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
400 3278872

> день до боя


> тред пустой


Походу ММА всё.
401 3278874
>>8872
Обезьяна двач сломала просто, ты не обратил внимание что наверху прошлый тред?
402 3278884
Петр Ян снялся с боя
403 3278887
>>8872
Доска пустая, дурик, все разделы страдают. Глупая макака всё сломала.
404 3278899
>>8713
Бля, эти аналитики двачевские

>Падди не борец


Нуну, на дуде игрец
10 побед сабом это не статистика, а нассано?
Или ты до слов доебатся решил, что ну он джитсер на самом деле баля
image.png366 Кб, 591x647
405 3278900
Чмаму опять обоссали🤣🤣🤣
406 3278904
>>8899
Щас на онглийском ютюбе начали форсить тему различий бжж но ги/классика vs мма бжж. На примере боя чмопурии против чмоливейры и т д
Таблеточки.mp4768 Кб, mp4,
330x330, 0:07
407 3278907
>>8900
Швейцарец, завязывай всякую дурь писать в тредике. А то получишь, ай-яй-яй.
408 3278908
>>8904
Какой еще Чмопурия, а это которого Брюс "Базовик" Митчелл валял как мешок с гавном до лаки саба
409 3278914
>>8908
Лакисаб после лакипанча
image.png918 Кб, 1118x716
410 3278915
>>8907

>получишь, ай-яй-яй.

411 3278916
>>8904
Не новая тема, но всегда актуальная.
>>8899

>Или ты до слов доебатся решил, что ну он джитсер на самом деле баля


Ну да, фундоментально разный набор навыков, джитсер то тебя переводить не сможет. Хотя, опять же, Падди пытался, ты просто бой плохо смотрел.
1112.jpg177 Кб, 1325x741
412 3278918
>>8908

>Брюс "Базовик" Митчелл валял как мешок с гавном до лаки саба


Ага
Слева Базовик, а справа мешок с говном Чмопурия, которого валяют.
Смотрите не перепутайте
413 3278921
>>8907
Распустился, пёс, пока Адам в больнице.
414 3278922
>>8908
Бля, ну плоскоземельщик и так топ джитсер, причем из нормальных агрессивных. Не путать с пидором чмоливейрой, который за ворки продаст жопу. Мой мальчик и так вписал себя в историю сабчиком твистер и мог стать первым и единственным кто провел его 2 раза. Вторая попытка была ебать на соплях, чуть не дожал.
415 3278926
>>8900
Что-то раздухарился чморз.
416 3278927
>>8918
Так в сухом остатке мы имеем только мощь ударов, опять пришли к базису кто сильнее? Тот кто может хуярить. Откуда у чмопурии сток дури я хз. Но тут стандартный отскок псевдочемпа на самом деле.
417 3278931
>>8926
15-0 мань☝️☝️☝️
418 3278934
https://youtu.be/ys0Syf6h7yY?si=Aq1VI9Gy01wQAnF3

КонорХановская подготовка, инцест рип
419 3278935
>>8927

>Так в сухом остатке мы имеем только мощь ударов


Брат, пересмотри бой (не обязательно с Митчеллом кстати)
El Matador в большем числе разменов на технике переигрывал
У него прям винтажный бокс, как у Яна
ХЗ как это можно не замечать
420 3278938
>>8934
Чё он реально драться в вайтхаусе будет?
Да неееееее
Опять через неделю объебашится и на яхту к шлюхам уедет
Пока бой не увижу, буду считать что воздух
421 3278943
>>8931
У Чморза до сих пор 0 лишь потому что бои считаются только против людей, а Адам - терминатор, так что в статистику поражение от него не идёт
422 3278945
>>8931
Так Чморз Адаму Рамзановичу проиграл удушением (сдался, как сучка), а потом жестоким нокаутом (хныкал на коленях и выпрашивал бам-бам по лбу, лишь бы кулаками не лупили). Так что уже 2 луза.
423 3278954
>>8872
там хоть один интересный бой намечается?
424 3278956
>>8945
>>8943
Хамзат единственный мужчина на планете земля согласны выйти один на один против Адама, Чимаев автомат самый смелый мужчина родившийся в последние 1000 лет. Петян в штанишки бы напрудил только от одной такой мысли
425 3278958
>>8954
Лопес чмолк норм, глянем как лысого старпера с деменцией будут провожать в последний путь.
426 3278960
>>8954
Руфи - Физиев, эти 2 точно шайтанить в борьбе не будут
Бенуа Сен Дени - Шлюхер, гарантированная досрочка в бою будет
Подпиваса - Талисон Тейшейра - гарантированная досрочка либо унылая хуита как в бою Тувайса - Розенбаун
427 3278961
>>8956
Чморз очень смело стоял на коленях и принимал подачи пениса об свой лоб. Или ты про то, как он тапнул, как сучка от мощной удушки Адама?
428 3278963
>>8958
>>8960
честно говоря уныло говно, новых людей хочется увидеть, болеть не за кого
429 3278966
>>8961
Адам бы убил любого кто вышел против него в считанные секунды. То что Чимаев вообще жив показатель того что он один лучших в мире
430 3278968
>>8954
Да, исключительно интересные бои.
>>8958
>>8960
Перекличка казуалов.
431 3278969
Блудные дети, добиваем этот и возвращаемся в потерянный перекат

>>3279069

432 3278970
>>8969
Блять ебаный в рот нахуй, короче вот ссылка
https://2ch.su/sp/res/3279069.html#3279367
433 3278972
>>8968
А вот и 3-ий казуал вкатился
434 3278974
>>8963
Салклид, гига кощей 180 см сухожилий. Пока темная лошадка, но возраст 25 лет и не плохой старт. Без резких скачков, идёт пока нормально. Этот будет на некст турнире.

ГИГАотье - убер топ, некст чемп. В крайнем бою дрался с выбитым локтем и даже глазом не повел. Не смог удосрочить степашку, но сломал ему руку, аурой убийцы повредил ногу рефери и в оконцовке забрал погремуху школы шторма себе в никнейм.

Эти самые яркие проспекты того года, больше особо хз. Ну я не исключаю ещё парочку найти можно, но это надо прелимы смотреть, а кто адекватный этим заниматься будет?
Новый больше нет.
435 3278975
>>8966
На коленях чморз стоит лучше всех. И пенис на его лбу смотрится тоже лучше всех.
436 3278976
>>8970
А он удалён же, в нём нельзя постить.
437 3278978
>>8976
Блеа, реально, а попасть на него можно...
438 3278980
>>8978
Угу, я сам не понимаю как это работает. Макака как-то креативно сломал, белому человеку не догадаться как даже.
1744202933657048039.jpg73 Кб, 920x614
439 3278982
The aura of a champion...
440 3278986
>>8975
А почему Пидр Ян так боится Адама?
441 3278988
>>8986
Хз, просто Камзад "Пидр Ян" Чимаев трус.
442 3278991
>>8988
Перерезал тормоза на Гелике Адама, настолько он боялся очередного опиздюливания ?
443 3278994
>>8988
Петуха "Камзад "Пидр Ян" Чимаев" Сисян просто очкощница, она никогда не выйдет против Адама
full.jpg122 Кб, 1056x678
444 3278999
Александр Волков рассказал, что перед боями вызывает парней для жены и смотрит, как её едят.

«Перед боями я становлюсь BBC-куколдом. Я вызываю черных парней для жены, сажусь в уютное кресло, беру в руки Nintendo Switch и параллельно смотрю, как ребята её едят. И я получаю от этого удовольствие!» – сказал Александр.
445 3279002
>>8999
Опять балуешься, студент.
446 3279004
>>8999
Ахххаа бля, этот шизик доставляет.
https://youtube.com/shorts/UlM2fXzCCQE?si=4zJog00vN4kyPvNh
Ты это видел? Хуя там скауты юфиси за день набрали бы себе бригаду нгану. Ток это нахуй никому не нужно, тогда занавес ворк упадет...
447 3279039
😂😂😂
Кыргызстан Алга! 💪 Делаем вечернее дуа на победу Раффи ☝☝☝
448 3279058
>>9039
Кстати, а нахуя гей джи тогда перед боем сковырял лого с перчаток?
IMG20260130212836800.jpg131 Кб, 865x1280
449 3279087
450 3279094
>>9058
Протест против цирка. Он по сюжету должен был Рафе проиграть. Но сам настолько охуел с убогости сюжетных ворклайнов, что начал бить по настоящему.
451 3279099
>>9087
Норм твитерские бомбят. Твиттер это такой Двач для нормисов, которые считаются себя базовичками.
image.png193 Кб, 640x360
452 3279103
>>9087
Скоро с этим пользователем появятся интересное видео😂😂😂 наши люди повсюду😎😎😎
453 3279104
>>9103
Зачем Адаму вписываться за куколда Чимаева?
17658309503792.mp43,4 Мб, mp4,
360x640, 0:47
454 3279106
Хамзат Чимаев ОПУСТИЛ петра яна
1000332707.mp45,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
455 3279108
Уже ничего не стесняются...
456 3279110
>>9106
Базисно трещотка нормально подвешена у зайчей губы, по стандартам давит. Бам бам просто в моменте дохуя пиздел, щас он скромнее стал. Но в оконцовке они оба говномесы
457 3279112
>>9108
Типикал бой из Скуби-Дуби, АОЭ
458 3279116
Посоны, а во сколько начнется?
459 3279120
>>9116
В воскресенье утром на руткере будет
460 3279124
>>9116
В субботу на воскресенье в 2 часа ночи.
461 3279127
Кто нибудь готовится к ивенту? Я взял помидорчики, огурчики, лучок на салатик (порежу это все и заправлю подсолнечным маслом и солью), тунец холодного копчения. К чаю чоко и пай на всякий случай. И то пачки из 12 штук мне на дня 3 может хватить. Штуки 4 за день съедаю (2 утром и 2 вечером)
462 3279129
>>9106
Ну это комично, а почему тогда не оформить гражданство РФ, зачем было от него отказывать, просить убежища ? Если ты так хочешь помочь Чечне и России, то как насчёт того, чтобы начать платить тут налоги ? И что насчёт подарков от Кадырова ? Откуда у него по-твоему эти деньги ? От Аллаха ? Чамай всю жизнь брал, он брал сначала у Шведов, потом у России и ничего и никогда не давал взамен.
463 3279131
>>9106
Стоп, а что за зал он построил? И не на деньги ли Рамзана он был построен? И где он дороги построил? Мне реально интересно
464 3279132
>>9127
Ебать, скуфидон удаленщик, ты?
465 3279133
>>9132
Нет, боевой дворф 170 см ростом и 54 кг массой тела. Работаю офисной мразью
i - 2026-01-30T232035.670.jpeg60 Кб, 760x570
466 3279134
>>9133

>54 кг 170 см

467 3279136
>>9134
Глуопсть какая-то, Петя даже на весогонке на 10кг больше весит.
468 3279137
>>9127
Тут все просто, проснутся утром, скачать ивента с торрента, сходить в магазин за вкусняшками. Думаю в этот раз 2 молочных коктеля, салатик и возможно свиные ушки
469 3279139
>>9136
Бля, так это щас. Он в 49 кг вообще по боксу выступал еси чё, на пике ему лет 20
image.png43 Кб, 660x314
470 3279146
471 3279162
>>8220 (OP)
порнография какая-то
472 3279177
>>8974
на первой пике Писенюх?
473 3279186
Ну и хули вы молчите?
474 3279192
Хотим чтоб ты забеспокоился и спросил хотя бы, всё ли у нас в порядке.
475 3279193
>>9192
Я снова жопу Конора нарезеал. Катить надо!
476 3279201
>>9193
Ты дебил ? У нас номерной кард завтра.
17106185327400.png921 Кб, 1122x1016
477 3279202
>>9193
Нужен жопный квалификационный тред
478 3279205
>>9202
Куколдская попка, будет конечно забавно еси чмокоста на лолкова выходит и ебнет его
479 3279207
Как мма обсуждать, так никого, как мужские жопы, то сразу шевеление итт
480 3279208
>>9207
Так неофициальный символ мма и есть мужская жопа
481 3279212
Ну как обычно, за братьев христиан из бразилии против черножопых чурок типа ФИзиева
482 3279214
>>9212
Ну тут очевидно, чмоурисио- представитель боевых бразильских куколдов, а кто у нин вообще не мешок то? Топ переоцененых хуесосов. Чмозиев пройдет на легке.
17698426724101766125187494598436.jpg30 Кб, 446x448
483 3279215
>>9212
Физика белее тебя, пердуль
17698428796182658994222310014496.jpg187 Кб, 1289x1875
484 3279219
Величайший
485 3279222
>>9207

> как мужские жопы, то сразу шевеление итт


Главное не упоминать, шевеление чего.
486 3279226
>>9214
Чмозиев сам переоцененный мешок проебавший каждому более менее серьезному сопернику. Ему повезло что вовремя слетел с Оливейры. Тот бы в той форме что был тогда убил бы его еще быстрее чем Гамрота
487 3279246

>чмоливейра


Почему его не уволили после позора с Френки Эдгаром?
488 3279289
>>9215

>фазиев белый


Пздц, это такой разрыв шаблона. Помню в армии был дагестанец светловолосый и голубоглазый. При этом он из деревни, был диковатый, говорил с характерным бычьи акцентом акцентом. При этом были дали, чёрные, но говорившие на русском нормально, даже они удивлялись, что и такое бывает.
image.png375 Кб, 588x733
489 3279292
Гейджи читер и немужчина ☝
490 3279293
>>9292
Ну и? Я давно это писал, что 70 кг самая хуесосная весовая. Тут тупо все читеры, единицы тех кто бы не смог в 77 выступать. Не прошло и тыщи лет, как пенсы с 64 начали давить нахуй как клопов пидоров с 70 кг. Ухааахха и казуалы сидят блять и с таким квадратным ебалом "нуууу нихуууууа себе, ебааать, гейджи то оказывается доооохуя весит"
ПОЛНЫЙ ГАЗ, ШАМА 491 3279296
⚡ В разработке матч по грепплингу между Шарой Буллетом и Алексом Перейрой

После матча по грепплингу против Армана очкошника, который вызвал огромный интерес в бойцовском сообществе, российский средневес Шарабутдин Магомедов может померяться силами с действующим чемпионом UFC в полутяжёлом весе, Алексом Перейрой.

«Кто выходит со мной на схватку – они рискуют. Потому что на мне нет давления, а если я как-то удивлю, для них и для остального мира это будет большим шоком. У меня есть разговор об Алексе Перейре, чтобы с ним выйти на схватку. Это большое имя, и возможно, такое будет. Когда предложили эту идею, Умар Назарович Кремлёв был рядом, и сказал: «Вперёд!»

Сейчас как раз Гор Азизян хочет меня привести к тому, чтобы я пятки крутил, как Вальтер Уокер. Посмотрим – я буду во всём развиваться. И когда с Арманом боролся, я готовил болевые – просто не было подходящего момента. Но с опытом всё приходит. Опыт нельзя купить – надо пройти этот путь и почувствовать это самому», – рассказал Магомедов, беседуя с журналистами на турнире по боксу в Москве.
492 3279297
>>9226

>переоцененный мешок проебавший каждому более менее серьезному сопернику


Федор Емельяненко
493 3279299
>>9215
У него мамка русская.
494 3279302
>>9297
Этот тоже сильно переоценен да, но хотя бы бил реальных топов.
495 3279313
>>9302
Кто не переоценен? Чмон "Чмоунс" Чмонс?
496 3279315
>>9293
Не вижу связи между хуевая весовая и все читеры. Кебаб тоже был читером, но как боец он голову выше нынешних бомжей из топ-5
17650934593960.mp4955 Кб, mp4,
404x720, 0:08
497 3279316
498 3279317
>>9215
Как там у Фазиева с барбой? Руффи вроде не оч как борец.
499 3279321
>>9316
Перекат происходит после 500 поста паренек
500 3279329
>>9321
Тут было 500 постов, вы опять свои пиписьки постите и вас трут
501 3279331
502 3279336
>>9226
Казуальный пост, Чарли три месяца после глухого не выдержал бы и раунда пиздюдин от Физиева. Он разьебал борца без топ-контроля с подушками в кулаках, не тайца нокаутера.
503 3279354
>>9336

>мешок физиев


>разъебал


в голос.
504 3279571
>>9315
И то, и другое верно. Лёгкий вес в кфц самая дерьмовая весовая, в которую перешли все самые беззадачные лохи из всех весовых от полулёгкого до тяжёлого. Все настоящие бойцы давно или поднялись в полусредней или спустились в полулёгкий, в лёгком теперь только трусы, которые не могут защищать пояс полулёгкого, например, всякие сорокалетние воркеры типа бобби грина и искуственно раскрученные мешки типа пэдди. А возможно такое только потому, что кфц это в принципе не промоушен ММА, а промоушен метаболизма, соревнований по сбрасыванию веса. По тв показывают только периферию, всякие там конференции, драчки, а сами соревнования где показывают как мощно человек может сбросить вес и снова отожраться выкладывают в специальный секретный онлифанс, где также можно посмотреть на голую жопу даны.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:20.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски