Это копия, сохраненная 14 июня в 21:20.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Смеёмся над мошенником Падди, восхищаемся выдержкой Джина, плачем по жизненным и карьерным неудачам Чарли Величайшийона.
Ну чо, зашил жеппу после декласса Пэдди?
>ненастоящий пояс
Словно что-то изменилось. В каждом весе 2-3 нормальных бойца и куча мешков. В легком топов еще больше всего что не мешает за пояс мешкам драться.
Нет. Ещё один казуальный пост от тебя, в тяжёлом, полутяжёлом нету ни одного скилового бойца.
Бля, забыл Никитоса включить. А он проебалта на подсосе у англосаксов разъебал.
Учитывая, что предиктами ты срешь под себя примерно в 100% случаев, за Волкановского можно не волноваться.
> ОП прошлого всё ещё обиженый ходит
Да, два треда в шапке он наяривал на Чмэдди. И тут такой облом. Думаю, мы его больше никогда не увидим.
Я лучше буду смотреть на корявую рубку гей джи и ему подобных, чем на трусонюхов, лежащих весь бой на полу
Да не, поплачет и вернётся, всем анонам приходилось видеть падение любимых бойцов и плакать по поводу и ничего, тред пока не заклопнулся.
Ну да, или ты про то, что любой граплинг плохой?
В ММА есть чит тактика. Просто максишь скилл борьбы и выигрываешь. Правила позволяют одеялить и забирать на основании этого победы. А если отпустить ваххабитскую бородку, то вообще любимцем даны и шейхов сразу станешь
Казуальное мнение, шейхи теряют позиции.
Ты в прошлый раз так же говорил, кста.
Нет. Во-первых, если ты не бибибовский и масульман, то нахуй ты в UFC не нужен это 2025 очень наглядно показал. Во-вторвых, борьба не работает без граплинга, поэтому Чендлеры и Гаджиевы сосут по жёсткому на земле. Вопросы ?
А ещё Деррик Льюис победит жёстким нокаутом в первом раунде
Готье обязательно вырубит Пуляева
Ян точно-точно проиграет Мерабу
Ну это так, из последнего
>Умар победил и теперь контендер номер 1
>Шон победил и теперь контендер номер 2
Аноны, есть кто живет в Шанхае? Можете сходить проверить там Петя Ян с собой не покончил? Хотя учитывая его низкий уровень статистики досрочек он и себя не финиширует🤣🤣🤣 Ну тут все понятно, сейчас неожиданно у кыштыма будет травма и надо год два лечиться, пусть все опасные контендеры устраивают мясорубку между с собой.. Максимум ворк скатает с Мерабом, у Двалишвили долги перед мафией Брайтон-Бич, надо отрабатывать.
Нас ждет падение на уровне педора в страйкфорсе, это будет легендарно
А он когда просил, в перерыве? Ну в перерыве Никитос и не кидал. Надо было в раунде говорить.
Фигу или Умара ?
Опять фигнёй маешься.
Умар пытался зарубится но дейвесон очканул
> если ты не бибибовский и масульман, то нахуй ты в UFC не нужен
Ну кстати это уже тоже не работает. Умарку посадили закрывать прелимы, дали пенса, а в итоге Дана вообще про его бой ничего отвечать журналистам не захотел. Хоть справедливости ради, особо вины в таком перформанса Умарки нет. Ну и вполне возможно, в этом году нас может ждать не продление контракта (а по сути увольнение) мусульманина Евлоева, который вполне возможно даже так и не проиграет в гасе.
Ну, твоя правда. Тока замечу, что Умар сам просил Фигу.
720x720, 0:48
Дотерпел таки.
Ну так а хуль он же тупо амбал. Сам по себе. Такому особо и уметь не надо просто ебучку натюкает рандом плюхами.
Ну Деонтей Вайлдер начал заниматься боксом в 20 и через 3 года стал бронзовым призером ОИ.
Я извиняюсь, я забыл написать слово МАКСИМУМ.
Ну таки твое утверждение не противоречит ему. Что бокс что мма это маргинальные виды спорта без селекции в отличии от бейсбола футбола баскетбола где миллионы людей соревнуются за места в командах
Непобедимых нет в его возрасте. В первом бою расскатал. А учитывая что еще и 4 боя умудрился сделать это пздц.
Ну, блин, опять с "он просто состарился" оправдание. Он раньше побеждал, а теперь проигрывает, должно быть он просто слишком старый !!!! Как хорошо быть казуалом. А ведь ты хороший пример привёл.
Так у казуалов как раз и есть то магическое мышление где возраст и изношенность ни на что не влияет. А как он побеждал Яна более молодым было видно в первом бою. В любом случае казуальный тейк что
>борьба без греплинга не решает
опровергнут
> А как он побеждал Яна более молодым было видно в первом бою
Ты ничем кстати не лучше. Если он игнорирует возраст, ты игноришь травму бьющей руки у ударника, что как раз таки было видно в бою.
Это ты про ты про казуальный тейк что борьба без грепплинга не решает? Ну так Мераб обоссал его лол
Травма ничем не подтверждена и не доказана. Это профанация. Еслиб он реально был травмирован то не вышел бы на бой.
> Травма ничем не подтверждена и не доказана
Доказана тем, что человек с сильнейшей правой рукой ни разу не ударил силовой правый. Он ей бьет всегда.
> Еслиб он реально был травмирован то не вышел бы на бой
Еслиб Мераб сдал по возрасту, он бы закончил карьеру.
>Доказана тем, что человек с сильнейшей правой рукой ни разу не ударил силовой правый. Он ей бьет всегда.
Это не доказательство а предположение
>Еслиб Мераб сдал по возрасту, он бы закончил карьеру.
Утверждение не выдерживающее критику учитывая что единицы бойцов завершают карьеру на пике.
> Это не доказательство
Буквально доказательство. Можешь в реванше посчитать сколько правых залетело в будку Мерабу и сравнить. Предположений тут никаких нет.
> Утверждение не выдерживающее критику учитывая что единицы бойцов завершают карьеру на пике.
Ну значит Мераб не чувствует никакого спада по возрасту. Ведь если человек травмированный не может по твоему мнению выйти на бой, то и ощущающий спад из-за возраста выходить на бой также не будет.
Ну вон у Адесаньи и Перейры откровенные бомжи только в 1 бою были. Потом оппозиция очень крепкая была.
Ну не знаю, вон Шахбазян (был такой, все мечтал стать самым молодым чемпионом, побив рекорд Величайшийа) в 21 год в четвертом бою уже с Таваресом дрался, который в гасе долго в топовой десятке был. А у нового еба-мини Нганну в четвертом бою Пуляев.
Как я понял по существу ответить нечего?
>>8303
>Буквально доказательство.
Нет это предположение. Утверждение ряда "не бил рукой значит травмирована" это логическая ошибка. Притом примитивная и казуальная.
>Ну значит Мераб не чувствует никакого спада по возрасту.
Ведь если человек травмированный не может по твоему мнению выйти на бой, то и ощущающий спад из-за возраста выходить на бой также не будет.
Снова логическая ошибка. Подавляющее большинство бойцов выходят на бои даже в глубоком спаде как например Тони Фергюсон и единицы уходят на пике.
> Нет это предположение.
Буквально доказательство. Человек говорит, что у него травма руки - в бою этой рукой он не бьёт. В остальное время он ей стабильно бьёт.
Вот "Мераб проиграл из-за возраста" - это предположение. Он как минимум ничего подобного не заявлял, а это лишь твои догадки.
> Снова логическая ошибка. Подавляющее большинство бойцов выходят на бои даже в глубоком спаде как например Тони Фергюсон и единицы уходят на пике.
Подавляющее большинство бойцов и с травмами выходят. А это значит тезис "если бы была травма - он бы не вышел на бой" - это бред.
>Буквально доказательство.
Тебе учебник формальной логики прочитать. Утверждение что у бойца травмирована рука раз он не был является ложной с точки зрения логики. Так что аргумент не принимается.
>Вот "Мераб проиграл из-за возраста" - это предположение. Он как минимум ничего подобного не заявлял, а это лишь твои догадки.
Снова пробелы в формальной логики. Если человек чего то не звявлял то не значит что этого нет
>Подавляющее большинство бойцов и с травмами выходят. А это значит тезис "если бы была травма - он бы не вышел на бой" - это бред.
Снова логическая ошибка. Подавляющее большинство бойцов выходят с микротраввами не мешающими ими проводить основные базовые и технические приемы типа ударов. У тебя серьезные пробелы в логике как и у любоого казуала
Да ладно тебе, малой, не позорься.
А чего ебало такое недовольное? Слили звездульку?
Надо было снова позвать Эла Яквинту какого-нибудь, как для Хабы. Стареет дед.
Ему и так дали слабейшего бойца топ-5 который на грани пенсии. Оливейра и Максат и так свозили Гея в школу. El Matador и очкошник Пимблета с Гейджи в один вечер бы уложили оба. В итоге остался один относительно безопасный вариант но ливерпульский мешк жиденько обосрался с планом на бой. Не то чтобы он прям выиграл с хорошим планом но может быть не так бы феерично обосрался.
Лол, ты на полном серьёзе думаешь, что это был не ворк апсетный в первом бою турнира Парамаунт? Аххххааа ой бля, казуал.
Это был ворк, как и бой Льюиса. А результат боя гаф гаф - чмален вообще нужно было признать как минимум несостоявшимся из за неспортивного поведения аутиста. Всем похуй прост.
Казуал палишься. Ворки разные есть. Ворки из-за ставок да палятся легко потому что внезапно отгружают большую сумму денег на определенного бойца. Но не все ворки делаются из-за ставок.
Чмеф, если тебе неприятно из-за какого-то результата это не значит что там был ворк. Просто твой мальчик в очередной раз оказался переоценённым слабаком без навыков.
База. Если составить комиссию из ммачеров, в каждом турнире бы находили по ворку как минимум, крайне редко турниры вообще без сценариев. Лол, год ток начался, а у этой параши уже 3 ворка за турнир.
Лол, нахуй мне за него топить? Я против инцеста скорее.
Есть такое, например Пуляев - Готье, Пуляева со Шлеменко уговорили сильно не деклассировать проспекта.
Причём Пуляев плохо справился с задачей и очевидно уничтожил Готье, но "победу" единогласно присудили лузеру.
Казуальчик, бой то смотрел?ГИГАотье тактически сбавил темп, установка тренера в перерыве. Лол, сразу видно французский английский не знаешь.
Просто Говнье оказался Говнье.
Пуляева по сути засудили ещё немного. Нокдауны не должны решать исход поединка в ММА. Все ТРИ раунда Пуляев забрал.
Вот вам статка например. Чистая победа Пуляева.
Не надо представляться, мы все и так знаем, что ты казуальчик. От себя добавлю, что ты лох и чмо, которое обсирается в каждой своей фразе. Но даже ты вряд ли можешь быть настолько тупым, чтобы отрицать, что чмотье избили в мясо, просто коупишь.
Если бы ФБР реально там что-то расследовали, а не просто пиздели, то всю эту шаражку напёрсточников давно бы уже посадили.
Ты про кого? Мне похуй на Пэдика я болею за Арманку. Просто поправил насчет того что ворков нет.
Считать по количеству ударов это мега казуальный подход. Такое только в любительском боксе работает
Как же жестоко Илюха Топфурия снесёт его поганую голову
Тише, воркер! Пуляев буквально во всем превосходил Говнье. Только нокдауны (довольно сомнительные) зарешали. Это скорее ничья или победа Пуляева.
Негр просто размахайку кидал. Ну, дальше его ждут люди типа Пейджа. Вот тут он реально узнает что такое ММА.
Ебать, "сомнительные нокдауны" - чмоляев буквально выживал и искал выход с клетки. Тактическая игра молодого львёнка с антилопой.
Минуси будуть? Если бы я был топ бойцов я бы максимально дамажил своих соперников. Этот спорт не для девочек.
Да, статистика говорит, что Пуляев по всем пунктам кроме нокдаунов забрал бой.
Увы, но нельзя просто отправить человека в нокдаун, а потом весь бой получать в лицо.
Ты дурачок или да? У нас тут не бокс. Тут за нокдауны раунда 10 8 не отдают. Хотя даже в боксе раунд могут отдать человеку, который доминировал весь раунд, но побывал в нокдауне. Вот так вот, казуальчик. Учи мат. часть.
Нокдаун ничего не гарантирует. Вообщею
Никто про 10-8 и не говорит
Первые два раунда 10-9 за счет нокдаунов в пользу Готье.
Третий пуляев
Итого 29-28 за Готье
Перестань позориться, казуал
Давно известный факт.
В пределах погрешности
>пуляев
сучка узбеков и мешок с 4 поражениями.
До сих пор в голос, что в этих подборках новостной журнал про проф реслинг. Мельцер 40 лет ВВЕ оценки выставляет, а тут еще и в мма шарят. Ну видимо разницы особо не видят, лол.
В оценке боев ничего сложного нет. Булщиты происходят только потому что это кому-то надо.
Малой, не мороси.
мешок как и все очкарики
Не, ну в твоих словах есть доля истины. Но казуалы и это схавают. Вон там Льюис откровенно уже блять думал сидел в перерыве как бой слить. Сука, у него же на ебале написано было ну нахуй это говно, а упаду ка я в нокдаун. Ухаааххаа, там сам чмокоста ахуел в секунду и не понял прикола. Сколько мы уже этих "компаний смерти" видели аххаа блять.
О, вот этот экземпляр прям жопу рвет за аутиста пёсика. Типикал набор казуала: бам бам, чмокоста и гаф гаф.... скройся, мил человек. Тут высшее общество, объедки в другом месте.
> бам бам
Чемпион.
> чмокоста
Убил твоего мальчика.
> гаф гаф
Победит в реванше.
А что твои бывшие мальчики? На помойке все? Ничего, скоро Говнье и Чмопес там будут. Заранее придумывай оправдания.
Убил бля, т е выше анон один уже признал факт того, что Льюису просто впадлу стало бегать за бегунком прыгунком и он вяленко повалился на землю, а ты чё? Думаешь умнее нас? Ты там удар увидел силы способной убить двачера? Пздц, этот момент даже с других ракурсов не показывают, потому что позор ебаный.
И? Чьи это проблемы? Льюис сдался, всё. Это нормально.
Вон Ринье Де Шиттер тоже сдался дважды. Дальше что? Первый раз что ли...
Ну всмысле да, бой скучный
Но велосипедилто Фигерецдо, тупо старался избегать столкновения.
А Умар то не Хабиб или Ислам чтоб навязывать свой прессинг
В смысле претензии к скучному бою надо Фигерецдо давать в первую очередь
Так он всегда скучный а не только в этом бою. Плюс за уши притянули к титульнику чисто по блату. Плюс обоссан Чмерабом. И будет обоссан Петром.
А я наоборот, был бы как змея. Ставку на самбо и джиуджитсу, чтобы душить соперника и уйти на пике с чистым лицом и не пробитой головой
Одно другому не мешает.
Так это сибирский казуал, давний фембой анаТОЙлия и бам бам'а, скользкая личность. Начинает глорить бойцов которые уже в мейнкардах дерутся.
> Андрей Пуляев травмировал руку (скорее всего, сломал) во время поединка с Атебой Готье
Ахахах. Это чмо даже травмированного Пуляева не смогло победить. Какой же мешок.
Ух блять, респект за Аврил Лавин
Ахаха как бы предсказано анонами Пуляев отсосет и начнутся сказки про травмы
Как чмеф будет оправдываться, что его горилла не сломила русский дух воина даже со сломанной рукой?
Причем в женский.
Машина ГИГАотье забрал здоровье чмоляева, но оставил ему жизнь.
Благородный поступок молодого льва.
Омегачмодье - безударный подушечный лох, даже не бам-бам, а щекотунчик чисто.
Интересно, кстати, какой будет кеф на лилю.
Ну я лично не стал его хейтить, и вообще ничего ещё про него в треде не написал, но для меня он показал полную свою нерелевантность. Не верю в него против декабрьского пидора яна вообще никак. И даже против двачешвили не верю. Я бы даже сказал, что и против шона не верю, и в общем так оно и есть, но шон тоже показал мне своим последним боем только то, что он лох, который не может вмерьёз конкурировать с карликами. Что разве очень слабыми, такими, как умар.
Я тебя не спрашиваю, кто проиграет, тупое ты не умеющее читать чмо. Я спрашиваю, какая у тебя будет реакция на победу Гейжи.
А это шарит за сны, серун с низкий ойкью не может использовать мозг на 200%, завидует.
Пиздец, ты реально самый тупой человек на дваче, просто безмозглая обезьяна, сделай всем одолжение, не пиши в этом треде, ты просто конченный дегенерат. Трудно представить, как такой дебил капчу вообще вбивает, наверное пасскод купил.
Это чё за панч такой? В чем смысл?
+1, еще фанатье Хабиба и казахи ебанутые наглухо.
Ахххааа ряяяя не руки падушки, а тру боксер.
Слабенько, базару ноль. Но Готье еще более подушечный лох.
>А у тебя что есть? Чего ты в жизни добился? Ты мусор. Что ты хотел сказать своим жалким постом?
Я крипто миллионер живу во Флориде владею несколькими успешными бизнесами жена дети внуки огромный дом а ты терпи сынуля
Аххаа дебил бля, сегодня с самого утра вы другому анону отвечаете, а не мне. Иконка пропала.
Шок, ты? Ахххаа бля
В марте Оливейра против Холлоуэя. Позорит, что там будет. Хотя так-то оба бомжа уличных без образования, не шибко интересно.
Кому ты пиздишь, чмошник?
>Армяногрузинская братия
Унитазы для Усмана Нурмагомедова, который в следующем году переходит в юфс
Хьюс уровень топ 5 юфс, в пфл очень много сильных бойцов просто у них бюджет на маркетинг в разы ниже чем у кфс
> Хьюс уровень топ 5 юфс
Нет, т.к. он выступает в бюджетнике. Как ты вообще можешь называть кого-то уровнем ЮФС, если никогда не видел его в ЮФС? Это очень глупо.
У кфс нет своих бойцов. Все их топы и чемпионы это выходцы из бомжелиг. Бомжелиги > юфс. Живи с этим
Ты терпи. Выступаешь на постоянной основе в бомжелиге? Ты бомж. Это факты.
А если ты с нулем в рекорде пришел в бомжелигу, подрался и ушел в ЮФС - это уже совсем другое. Хьюз - бомж, Немков - бомж, все остальные тоже бомжи. Один Нганну там не бомж, но он чисто монеты фармит после КФС.
А почему Нганну не бомж? Ушел в бомжовую лигу - значит бомж. Зассал нормальную оппозицию и убежал к бомжам.
Нет, это ты терпи. Бомжи заполонили юфс, юфс не может справится с наплывом бомжей, потому что региональные бомжепромоушены > юфс. Кфс это туалет для выходцев из бомжелиг, смекаешь?
506x712, 0:09
А я откуда знаю ? У меня нету Таполоджи до сих пор.
>Нганну хороший боец, но он повысил ставки и победил
Поэтому тренеры Нганну умоляют подписать его обратно в юфс?
>Как я понял по существу ответить нечего?
Ну да, наверное. Я согласился с тем, что борьбу можно использовать без граплинга, если кардио достаточное, но это не отменяет того, что оправдание "он просто состарился" для казуалов отказывающихся разбирать техники и смотреть бои.
>>8306
Так Бред был нормальным вариком получить для него победу. Бред смерть тока если тебе бороться для победы надо.
не анонсировано
А был бы ты девочкой на мотоцикле, то умолял бы себя не убивать!
Хищника все боятся просто
А зачем ему проводить бои? Ему ЗП и без боев плОтят. Вот ты бы дрался, если бы тебе платили и без боев? Ну, скажем 1кк долларов, а за бой 10кк. Я бы нет.
Меньше пей.
фантазии душевнобольного
Бля точн
>Баттл не звезда, но вот-вот станет
Учитывая что пфл смотрят только ультрахардкорные фанаты в небольшом количестве то уже не станет
> Хороший, просто хороший боя в тяжёлом весе за последние пять лет назови в UFC.
Деррик Льюис - Вальдо Кортес-Акоста
ПФЛ никто не смотрит, но о нём говорят, в ПФЛ идут исключительно доить лоха на промоутере, пока деньги не кончаться и Браян делает именнно это, он хочет заработать и поднять свой рейтинг вне звериной оппозиции в ГАСе.
Ну ладно. Ну понятное дело Нганну денег хочет, а ПФЛ его уже не особо тянет. Один бой в ПФЛ - это бой с Немковым, а дальше, где денежки брать - это уже вопрос. Только против Джейка Пола выйти, но Джейк Пол уже никогда не будет драться с большими неграми. А с кем ему ещё драться? Даже в боксе с ним никто не выйдет больше. Ну, может Уайлдер выйдет, но это не точно. А потом всё, конiц.
В белый дом негр хочет, а не в ЮФС!
Опять дуркуешь, студент.
Это ужасный бой, лол.
>Один бой в ПФЛ - это бой с Немковым
Любой бой Френсиса в ПФЛ это 10 миллиона долларов гарантированно, плюс 2.5 для оппонента. У ПФЛ нету таких денег, они не могут дать бой Френсису. Всё настолько просто.
> Любой бой Френсиса в ПФЛ это 10 миллиона долларов гарантированно, плюс 2.5 для оппонента
Это ты где взял?
Сумма была озвучена при подписании контракта. Все ещё Мпумбу хвалили, что он об оппонентах так заботиться. Собсна, ПФЛ в настолько большой жопе финансово, что Френсис взял десятку, а ППВ продал на 60 000 долларов. У компании теперь нет денег никому платить.
ПФЛ - ето так, да ето так. Назови мне 10 популярных бойцов ПФЛ. Ты не сможешь.
А в КФС я только из двух весов назову почти весь топ.
> Хороший, просто хороший боя в тяжёлом весе за последние пять лет назови в UFC.
Все бои Волкова
Все бои Гана
Все бои Аспинала
Бои чмавловича до Аспинала
Серия нокичей Туивасы
> Все бои Волкова
Это где он лежал под Алмейдой?
> Все бои Гана
Это где он тыкает в глаза?
> Все бои Аспинала
Это где он сливает с боев и плачет? И не дерется ещё.
> Бои чмавловича до Аспинала
Просто бил мешков.
> Серия нокичей Туивасы
Туйваса - это кал.
Ну если ты алкашей возле пятерочки будешь бить, то у тебя тоже будет хоть 100 0. Вот будет драться твой мешок в КФС тогда и приходи.
> Это где он лежал под Алмейдой?
Заставил судей работать и отплатить за булщит с ганом
> Это где он тыкает в глаза?
Расставляет ловушки, предлагает сделать "ночь"
> Это где он сливает с боев и плачет? И не дерется ещё.
Спортивное поведение, настоящий атлет
> Просто бил мешков.
И?
> Туйваса - это кал.
Да прикольный дядя зато
Даже профессиональные эксперты признают что легкий вес пфл сильнее юфс, в юфс пенсы, в пфл молодые быки на пике
384x240, 0:58
> Даже профессиональные эксперты признают что легкий вес пфл сильнее юфс, в юфс пенсы, в пфл молодые быки на пике
1) усман
2) хьюс
3) рабаданов
4) кевин ли
5) дэвис
6) чемп пфл европы
7)чемп пфл мены
8) чемп пфл африки
9) финалист пфл европы
10) финалист пфл мену
11) финалист пфл африка
12) примус
13) негр с ноликом
14) француз
15) канадец что выиграл 2 сезона
изи
Классные имена, братан. Это их прям так и зовут в ПФЛ? Лучше бы просто звали "эй как ты там". Им больше подошло.
Ну я два боя с Хьюзом видел. ТАм он откровенным говном смотрелся
А Умару еще пиздюли от Пети предстоят самые унизительные в карьере
>Ну я два боя с Хьюзом видел. ТАм он откровенным говном смотрелся
Он и в остальных не очень то хорошо смотрелся. То, что он Питбуля Младшего пять раундов таскал состарилось ужасно.
>А Умару еще пиздюли от Пети предстоят самые унизительные в карьере
Мне бы твою уверенность.
>Мераб "куражился" потому что ничего кроме сделать не мог.
Как раз таки он делал то что всегда и мог. Издевался над соперником не нанося особого ущерба
Хочешь сказать, что у Умарки аутизм? А это не подсудное дело, таких в клетку драться пускать?
Ну да, подлый поступок. Одно дело как сделал Бонс в бою с жирье, типо выебал нахуй. А тут брит вообще без трештоковый, не сушил бой и врагов не имеет. Хуй знает
ТутВася так то дэ факто говном быть не может, он в масовке у Гуфа в клипе снимался, йоу
>аутизм? А это не подсудное дело, таких в клетку драться пускать
У жана сильнвы реально аутизм ничего дерется парень в топе
Кстати, истории про плохое детство вполне себе у него могут правдой быть. Женка ему помогает, когда у гаф гаф'а приступы начинаются она видит изменения в поведении и за ручку его берет. Глянь его пута блоги, там 90% комментариев восторженных про жену и как Лопес его обосыт, хд.
А если бы не получилось, то обмяк бы и всё.
У него норм челюсть. Он прямо как Френсис.
Ну, шизик то он не на ровном месте.
Ну да, ну да. Бля, там настолько похуй ему было от подушек чмоляева, что просто даже голова не двигалась.
А Я НАПОМНЮ, ЧТО чмоляев тренируется под предвадительством сани шторма, известного на весь мир ударника экстра класса. А сам чмоляев имеет 6 глушняков из 10 побед, что как бэ намекает.
>даже
>Двачешвиши
Чел буквально ебанутый 4 раза в год титульник дерётся, а ты говоришь даже.
Ну я так, просто чуть несправедливо лмао
Так похуй, что всё ебало было в крови и сечках, а у Пуляево лицо чистое, будето и не дрался с гориллой.
Ля, какие же порвачки быдло, ноль интеллекта на лице)
У нас ,левых, поголовно все интеллектуалы. Дизайнеры, художники, программисты, музыканты, игродевы, джазмены, актеры.
Ты фотку какой-то пуськи с руками-пушинками прикрепил.
Аххххаа сука, сломал руку и отобрал погремуху. Красава. Закон джунглей.
> музыканты
> джазмены
Взглядов твоих касаться не буду, но за то что джаз за музыку не считаешь лайк, как говорится.
Обоссал Хуйсосоляева
Они платят за бокс, они не платят за ПФЛ.
Хорош баловаться, студент.
Она два года ничем не занималась, может быть в следующем будет лучше, если следующий не Валя, конечно.
Валюха на ней в туалет съездит, да...
А я не смотрел, бля, там опять унылое говно было, да? За кого вообще из баб щас смотреть? Пздц, я пару лет назад Лупиточку заметил, но она безударная сучка прям совсем. Робертсон туда сюда. Тувинка джан старая перхоть. Нуньечка офк чилит. Баб вообще смотрю мало мало подписывают, а кого и подписали так там уровень говна прям СДЮСШОР г. Верхние Залупки.
Хоть и временный.
Вафлентина очень боится реальной опозиции, там заранее было договорено с судьями что проигравшую назначат победителем. Эрин Блэншфилд она будет избегать как огня
>А я не смотрел, бля, там опять унылое говно было, да?
Не уровня Умар/Фига, средненький бой.
>За кого вообще из баб щас смотреть?
Наташа вообще неплохо выступает, щас просто после простоя.
Ну есть один персонаж в этой же самой весовой, тоже 16 боев, только пояс даже не понюхал, хотя имел 3 претендентских боя, дрался за временный титульник, дрался за полноценный титульник. Вот же неудачник да?
Как его звали там...
А Кори Сэндхаген, вот
О, кстати, ебать. Щас глянул анончик выпал Танька суарез против Лупиточки. Чё думаешь?
Хуя эта Наташка пока под 0 идёт, на кого выходит после лысухи? Щемпионский бой?
Блять, когда уже первый трансгендер мини нганер объявится. Заметил вообще, что даже ковырялок уровня хотя бы харизмы нуньечки, киборга или хотя бы андраде тупо нет. Все какие то сыкухи ебаные. Сука, единственная альфа кейт сейчас была Танька, но травмы и простой. Не мудрено если погремуха "хабиб в юбке', клеймо нахуй.
>пояса не нюхал
Лол бля, и чё? Все ошибаться, он променял свой лагерь пацанов на лагерь медика подушечника антибиотика, карма нахуй. Сейчас вернулся в родные пенаты. Ты щас можешь пиздеть, что он мешок, но однако юфиси из раза в раз дают ему шанс. Бывает такое, не чемпионский калибр. Все БЫ решил бой с пуделем. Но тувинец чмодонг опять все проебал.
Хули ты доебался? Аргументика уровня анализа боёв через призму ии обзоров.
>рекламирует энергетики, убивающие людей
>амбассадор онлайн казино
>рекламирует онлайн проституцию онлифанс
>в боях 25 минут нюхает клитор, рекламируя лесбиянство
все мне это надоело нахуй, пишу мизулиной, пора запрещать
Спасибо, чмефердуль, ради этого хлопка и написал свой пост.
Так, а че там по фактам? Двалишвили Кори всрал еще и в нокдаун упал, Стерлингу всрал за 1 раунд, с Яном тому же Стерингу пришлось возиться все 5 раундов...
Понимает, что Говнье говно, а не новый Нганну, а Умарчик не получит титульник и будет драться с Шоном Омелли.
Минусы боя Умара с Омейли будут?
Не будет шайтанить в ударке Умар и легкая победа + буст медийки
Блять, это персонаж вообще шизик ебучий. Какую то конспирологию выдумывает, хотя очевидно, что ваш пердуль - это другой чел.
В Канаде вроде.
Ну ты бой то пересмотри с китайцем, як зрелищно вышло?
Когда последний раз Омелли дрался зрелищно? С Крисом Маутинье?
Со Стерлингом.
Ну вообще Омейли может позволить себе драться уныло, потому что у него есть внутшительная медийка. Из Умарки пытались слепить звезду, не вышло. В итоге есть только фамилия.
Да это рофлят. Вот молодой тут сидит, все какие-то шизопасты выдумывает ВРУЧНУЮ про куколдов и еблю с неграми. Ну так и подумаешь сразу - дурной он какой-то, нездоровый человек. А по сути сам сказал, что просто со скуки балуется студент.
Лол, база. Вообще я щетаю самый топ пацан из всей еблы абдулАНАЛовских это чмохугов.
Вот этот тру нохча. Персонаж на уровне Лобова по интеллекту или чуть уступает. Уровень мс по самбо/саньда но максимальный лайт базар со всей тусовкой и он уже боец юфс.
Если бы его поставить на роль пиар менеджера, он бы резко курс с этих унылых долбаебов сменил на норм движуху.
И конфликт ворк с Лобовым я уверен они вместе продумали. Жаль, что в полной мере талант чмохугова не расскрыт, но после того перформанса их отношения с чиобибом резко испортились.
Теперь Пуляева по настоящему прошел школу Шторма, а не сходил в спортзал алкаша шлеменко
Ну ожидаемо. Омейли феерии не выдал, а от Умарчика у Даны жопа подгорела, что он даже про его бой комментарии давать отказался.
Изи для Пети. Прикончит старого мешка, а потом сам пойдёт на корм для Умарчика. Омелли только в полулегкий переходить остаётся
Ахххаа, ну не отпустят же чела карлика который по 4 боя в год хуярил на минорной ноте? Вот будет забавно, когда бам бам не сможет на функциях тащить уже подготовленного под него конкретно изучавшего его все это время бойца. Хитро, хитро.
У бам бам'а кредо селюка сибирского "жар птицу поймал....и пробухал", но он сейчас чуть умнее стал. Меньше пиздит не по существу(ну а хули, жопа после гига тайцев все ещё болит).
Мое мнение чмораб его ебнет, без шансов.
Как Кыштым очкует Умара, трусливый малый
Пьюр Ян уничтожением.
Я не могу следить за ММА без Таполоджи, а мой ВПН её пока не открывает. Я не знаю. Наташа против Вали ? Почему бы и нет ? Какая разница ? Я бы скорее Валю с Иркой посмотрел, но это никому не интересно, кроме меня.
Будет как с Перейрой. Тот тоже Анкалаеву проебал из-за того что 4 боя в году провел но реванш расставил все на свои месте
Я в твитере увидел множество постов про Омелли, и хейт, и фаны, и лайков там было очень много, а у Умара один хейт
Примерно когда мне было лет 20, я ещё такой хуйней страдал как статистика... Это не работает на дистанции. Ну Лупиточки Годинес ты бои смотрел всяко разно. Думаю Танька ее снесет за счёт физики.
Лупить это которая косоглазая ? Наташа в 125 выступает, если что. Татьяна и Лупита обе в 115.
Даже хуже, нейтуха тупо жёстче. А по боксу и бжж там так себе, ток это не роялит.
>русский GSP
Типа Петя тоже гомосексуал? Не правда, он бисексуал, и то вынужденный, его заставили сосать тайцы чтобы вернуть скутер
Это да, но я просто чекнул стату натахи и прзуел, что она под 0 идёт, а контекстная реклама выдала инфо повод про Таньку и ее бой некст.
Да хуй знает, ну вроде не особо кривая. Мне такие нрафки. Я ее где то со второго или третьего боя в юфиси приметил, чисто рандомно включил трансу и там эта вайфа пизду нюхает. А потом забил, так она не хуево там стрик набивала и набила в итоге. Но с чмокензи конечно проеб булщитный.
Я всегда про это говорил. Нет, сам Порье по своему уровню то хорош, как боец. Но оппозиция и звание "лучшего легковеса без пояса" (или как там любят говорить) - это хуйня. Победы с запашком в 99% случаев. Задушил Макса, но он был малышом ещё. Только по шедший в гас Гейджи рубился, как долбоеб и уже был проткнут Альваресом. Петтис на момент их боя уже безвозвратно скатился. Во втором бою с Альваресом Годдард на ровном месте поднял в стойку. Про Макгрегора и говорить нечего. По сути самая крутая победа Порье - это 5 раундов с Холловеем, который и мяса то не набрал качественного для поднятия в весе. Остальное там - Хукеры, Грины и Эрики Кохи.
а обосрандр чмолков делает фото
Гражданке Кыргызстани и Чили очень важно мнение пиздулиной
Мне кажется их нужно трахать
Нет, норм.
Вот почему-то, иррационально, но меня эта дура раздражает
Жертва Нуньечки
Сегодня в народных платьях на фоне флага, а уже завтра в Инстаграме в одних трусах рекламит онлифанс и онлайн казино. Проститутка!
Вообще ноль харизмы.
Он не казуал залётный, мужик в 40 лет начал мма заниматься, в 50 только топ 10 юфиси перешагнул. А еблоев с децва тренит... понимаешь? Оставь скальп ингуша настоящему хищнику Лопесу.
Сто процентов, юфс не против, бой с Лопесом соберёт просмотров точно не меньше, вот и Алекс под шумок договорился за кулисами о реванше
Хуйня, ворков не существует. Лол бля "нам ОПЯТЬ позвонили" аххха сука
А мне казалось решает там только Мовсар.
Читал предисловие к книге Носова "Гладиаторы"- одно из лучших, если не лучших научных исследований истории гладиаторских боев на русском языке, и там дана такая оценка фильму "Гладиатор" с Расселом Кроу
"...И связан со знаменитым фильмом «Гладиатор» - великолепным по операторскому мастерству и постановочным эффектам, но совершеннейшей вампуке по отношению к исторической реальности - событийной, портретной, предметной".
Автор предисловия - М. В. Горелик, канд. искусствоведения, старший научный сотрудник Института востоковедения РАН.
Вампука - бездарная, дурновкусная, шаблонная постановка в театре, опере или кино. Халтурная, неряшливая и неестественная работа в искусстве.
Что мы имеем: антрепренёр (UFC) сделал бездарную, шаблонную (а тупая заруба - именно шаблон) постановку на потребу дурновкусию. Полная пародия на боевые искусства. И бойцы, которым в этой постановке дали место незаслуженно, понимали, ЧТО от них требуется. И исполнили! Чистейшая вампука.
Полезно читать книги!
Во времена мамонтов было проще и когда ты еле живого дебила бойцушку видел на вешалке прям отследить можно было прогрузы, щас почти нереально.
>Носов
Ухххаа блять, все что нужно знать о долбаебах которые читая лютый науч.поп снят себя умными.
Какая же ебланская тема, эти дауны напоминают мне китайских говнодотеров 16-18 лет отроду, которые убивали кефы до 1,1 и которых закономерно выстегнули и закрыли лавочку. Тупые, жадные обезьяны. Но в юфс такими вопросами должны заниматься состоятельные мужчины 30-40 лет, но один хуй, судя по реализации, долбоебы еще глупее дотеров.
Что мешает ставить на протяжении месяца, ставить в десятках бк, ждать выравнивания кефов от впопанов и ставить еще. Ставить на всяких биржах типа полимаркета, ставить в оффлайне в Вегасе. Нет, давайте вхуярим в последний день по рынку))). Жадные, необучаемые свиньи
Как вообще можно читать этих мма очкощников из телеграмма, никогда не могут обосрать унылые говнобои Умара, Мовсара, Анкалаева и тд рассказывая маняфантазии мировой уровень греплинга недлябыдло, ведь боятся что за критику могут спросить. Только могут высирать шизопасты с обсиранием реальных рубок реальных мужиков
>эти дауны напоминают мне китайских говнодотеров 16-18 лет отроду, которые убивали кефы до 1,1 и которых закономерно выстегнули и закрыли лавочку.
>китайские
Елене бля, иди сюда на, повтори на
Вообще ты скорее всего про т3 турики китайские которые по утрам шли, да? Ну так там рандом полный был, кто то выкупал и ставил, а кто то пики анализировал. А тэг экзетрейшен того времени помнишь?
Там кстати Майкл Величайшийон упал с 2,45 до 2,0 за один день день, не так и много, учитывая что Ернандес плохо выглядел на вешалке
Мортал комбат
Манки Кинг
Ставишь на БК - клеймо долбоеба на всю жизнь, особенно, если собираешься заработать на этом.
Т3 чинакапы - это апофеоз в последний год, на деле через впгейм(под кураторством больших дядей из лгд) была замешана вся Азия. Пример тому бан Ньюби как орги с игроками чемпионами и вице-чемпионами инта.
>>8685
>упал с 2,45 до 2,0
Реально хуйня, учитывая что весогонка - ключевой и итоговый фактор оценки кондиций
>>3279340
>Тот тоже с Гейджи вместо борьбы на его поле решил поиграть
Казуальный пост, Падди не борец. Если рассматривать Волк/Диего, то нельзя сказать, что у Диежки совсем успехов в первом бою не было, он всё таки ронял Саню несколько раз и способность к интеллектуальной подготовке он показал в бою с Сильвой. Так что всё совсем не однозначно, опять же, мы не знаем как Волк будет выглядеть после очередного перерыва.
Может я что то не понимаю,но поясните мне,те кто шарит может в борьбе,почему пабби пламблет не пошел в борьбу против гейджи?там столько моментов было и у сетки и так далее сделать перевод,он же черный пояс 2 дан разве нет?
А буки то бабки использовали, тех кто поставил. А при отмене бабки возвращают? Или это тоже определенный исход?
Да, если не в экспрессе, тогда просто каэф понижают.
Ля какие боевые полторашки
Так поясница - это не жопа. Ты что-то путаешь.
Это он ваще то отбеливание ануса делал, куколдинская тема такая
Макака на хозяине уронила сервера.
Тай Тиуваса 265.5 еле уложился в тяжёлый поросёнок.
Обезьяна двач сломала просто, ты не обратил внимание что наверху прошлый тред?
Доска пустая, дурик, все разделы страдают. Глупая макака всё сломала.
Бля, эти аналитики двачевские
>Падди не борец
Нуну, на дуде игрец
10 побед сабом это не статистика, а нассано?
Или ты до слов доебатся решил, что ну он джитсер на самом деле баля
Щас на онглийском ютюбе начали форсить тему различий бжж но ги/классика vs мма бжж. На примере боя чмопурии против чмоливейры и т д
330x330, 0:07
Швейцарец, завязывай всякую дурь писать в тредике. А то получишь, ай-яй-яй.
Какой еще Чмопурия, а это которого Брюс "Базовик" Митчелл валял как мешок с гавном до лаки саба
Лакисаб после лакипанча
>Брюс "Базовик" Митчелл валял как мешок с гавном до лаки саба
Ага
Слева Базовик, а справа мешок с говном Чмопурия, которого валяют.
Смотрите не перепутайте
Распустился, пёс, пока Адам в больнице.
Бля, ну плоскоземельщик и так топ джитсер, причем из нормальных агрессивных. Не путать с пидором чмоливейрой, который за ворки продаст жопу. Мой мальчик и так вписал себя в историю сабчиком твистер и мог стать первым и единственным кто провел его 2 раза. Вторая попытка была ебать на соплях, чуть не дожал.
Так в сухом остатке мы имеем только мощь ударов, опять пришли к базису кто сильнее? Тот кто может хуярить. Откуда у чмопурии сток дури я хз. Но тут стандартный отскок псевдочемпа на самом деле.
>Так в сухом остатке мы имеем только мощь ударов
Брат, пересмотри бой (не обязательно с Митчеллом кстати)
El Matador в большем числе разменов на технике переигрывал
У него прям винтажный бокс, как у Яна
ХЗ как это можно не замечать
Чё он реально драться в вайтхаусе будет?
Да неееееее
Опять через неделю объебашится и на яхту к шлюхам уедет
Пока бой не увижу, буду считать что воздух
У Чморза до сих пор 0 лишь потому что бои считаются только против людей, а Адам - терминатор, так что в статистику поражение от него не идёт
Так Чморз Адаму Рамзановичу проиграл удушением (сдался, как сучка), а потом жестоким нокаутом (хныкал на коленях и выпрашивал бам-бам по лбу, лишь бы кулаками не лупили). Так что уже 2 луза.
Лопес чмолк норм, глянем как лысого старпера с деменцией будут провожать в последний путь.
Руфи - Физиев, эти 2 точно шайтанить в борьбе не будут
Бенуа Сен Дени - Шлюхер, гарантированная досрочка в бою будет
Подпиваса - Талисон Тейшейра - гарантированная досрочка либо унылая хуита как в бою Тувайса - Розенбаун
Чморз очень смело стоял на коленях и принимал подачи пениса об свой лоб. Или ты про то, как он тапнул, как сучка от мощной удушки Адама?
Адам бы убил любого кто вышел против него в считанные секунды. То что Чимаев вообще жив показатель того что он один лучших в мире
А вот и 3-ий казуал вкатился
Салклид, гига кощей 180 см сухожилий. Пока темная лошадка, но возраст 25 лет и не плохой старт. Без резких скачков, идёт пока нормально. Этот будет на некст турнире.
ГИГАотье - убер топ, некст чемп. В крайнем бою дрался с выбитым локтем и даже глазом не повел. Не смог удосрочить степашку, но сломал ему руку, аурой убийцы повредил ногу рефери и в оконцовке забрал погремуху школы шторма себе в никнейм.
Эти самые яркие проспекты того года, больше особо хз. Ну я не исключаю ещё парочку найти можно, но это надо прелимы смотреть, а кто адекватный этим заниматься будет?
Новый больше нет.
Угу, я сам не понимаю как это работает. Макака как-то креативно сломал, белому человеку не догадаться как даже.
Перерезал тормоза на Гелике Адама, настолько он боялся очередного опиздюливания ?
Петуха "Камзад "Пидр Ян" Чимаев" Сисян просто очкощница, она никогда не выйдет против Адама
«Перед боями я становлюсь BBC-куколдом. Я вызываю черных парней для жены, сажусь в уютное кресло, беру в руки Nintendo Switch и параллельно смотрю, как ребята её едят. И я получаю от этого удовольствие!» – сказал Александр.
Опять балуешься, студент.
Ахххаа бля, этот шизик доставляет.
https://youtube.com/shorts/UlM2fXzCCQE?si=4zJog00vN4kyPvNh
Ты это видел? Хуя там скауты юфиси за день набрали бы себе бригаду нгану. Ток это нахуй никому не нужно, тогда занавес ворк упадет...
Кыргызстан Алга! 💪 Делаем вечернее дуа на победу Раффи ☝☝☝
Протест против цирка. Он по сюжету должен был Рафе проиграть. Но сам настолько охуел с убогости сюжетных ворклайнов, что начал бить по настоящему.
Норм твитерские бомбят. Твиттер это такой Двач для нормисов, которые считаются себя базовичками.
Скоро с этим пользователем появятся интересное видео😂😂😂 наши люди повсюду😎😎😎
Зачем Адаму вписываться за куколда Чимаева?
Базисно трещотка нормально подвешена у зайчей губы, по стандартам давит. Бам бам просто в моменте дохуя пиздел, щас он скромнее стал. Но в оконцовке они оба говномесы
Типикал бой из Скуби-Дуби, АОЭ
В воскресенье утром на руткере будет
В субботу на воскресенье в 2 часа ночи.
Ну это комично, а почему тогда не оформить гражданство РФ, зачем было от него отказывать, просить убежища ? Если ты так хочешь помочь Чечне и России, то как насчёт того, чтобы начать платить тут налоги ? И что насчёт подарков от Кадырова ? Откуда у него по-твоему эти деньги ? От Аллаха ? Чамай всю жизнь брал, он брал сначала у Шведов, потом у России и ничего и никогда не давал взамен.
Стоп, а что за зал он построил? И не на деньги ли Рамзана он был построен? И где он дороги построил? Мне реально интересно
Тут все просто, проснутся утром, скачать ивента с торрента, сходить в магазин за вкусняшками. Думаю в этот раз 2 молочных коктеля, салатик и возможно свиные ушки
порнография какая-то
на первой пике Писенюх?
Ты дебил ? У нас номерной кард завтра.
Куколдская попка, будет конечно забавно еси чмокоста на лолкова выходит и ебнет его
Так неофициальный символ мма и есть мужская жопа
Ну тут очевидно, чмоурисио- представитель боевых бразильских куколдов, а кто у нин вообще не мешок то? Топ переоцененых хуесосов. Чмозиев пройдет на легке.
Чмозиев сам переоцененный мешок проебавший каждому более менее серьезному сопернику. Ему повезло что вовремя слетел с Оливейры. Тот бы в той форме что был тогда убил бы его еще быстрее чем Гамрота
>чмоливейра
Почему его не уволили после позора с Френки Эдгаром?
>фазиев белый
Пздц, это такой разрыв шаблона. Помню в армии был дагестанец светловолосый и голубоглазый. При этом он из деревни, был диковатый, говорил с характерным бычьи акцентом акцентом. При этом были дали, чёрные, но говорившие на русском нормально, даже они удивлялись, что и такое бывает.
Ну и? Я давно это писал, что 70 кг самая хуесосная весовая. Тут тупо все читеры, единицы тех кто бы не смог в 77 выступать. Не прошло и тыщи лет, как пенсы с 64 начали давить нахуй как клопов пидоров с 70 кг. Ухааахха и казуалы сидят блять и с таким квадратным ебалом "нуууу нихуууууа себе, ебааать, гейджи то оказывается доооохуя весит"
После матча по грепплингу против Армана очкошника, который вызвал огромный интерес в бойцовском сообществе, российский средневес Шарабутдин Магомедов может померяться силами с действующим чемпионом UFC в полутяжёлом весе, Алексом Перейрой.
«Кто выходит со мной на схватку – они рискуют. Потому что на мне нет давления, а если я как-то удивлю, для них и для остального мира это будет большим шоком. У меня есть разговор об Алексе Перейре, чтобы с ним выйти на схватку. Это большое имя, и возможно, такое будет. Когда предложили эту идею, Умар Назарович Кремлёв был рядом, и сказал: «Вперёд!»
Сейчас как раз Гор Азизян хочет меня привести к тому, чтобы я пятки крутил, как Вальтер Уокер. Посмотрим – я буду во всём развиваться. И когда с Арманом боролся, я готовил болевые – просто не было подходящего момента. Но с опытом всё приходит. Опыт нельзя купить – надо пройти этот путь и почувствовать это самому», – рассказал Магомедов, беседуя с журналистами на турнире по боксу в Москве.
У него мамка русская.
Кто не переоценен? Чмон "Чмоунс" Чмонс?
Не вижу связи между хуевая весовая и все читеры. Кебаб тоже был читером, но как боец он голову выше нынешних бомжей из топ-5
Как там у Фазиева с барбой? Руффи вроде не оч как борец.
Тут было 500 постов, вы опять свои пиписьки постите и вас трут
Казуальный пост, Чарли три месяца после глухого не выдержал бы и раунда пиздюдин от Физиева. Он разьебал борца без топ-контроля с подушками в кулаках, не тайца нокаутера.
И то, и другое верно. Лёгкий вес в кфц самая дерьмовая весовая, в которую перешли все самые беззадачные лохи из всех весовых от полулёгкого до тяжёлого. Все настоящие бойцы давно или поднялись в полусредней или спустились в полулёгкий, в лёгком теперь только трусы, которые не могут защищать пояс полулёгкого, например, всякие сорокалетние воркеры типа бобби грина и искуственно раскрученные мешки типа пэдди. А возможно такое только потому, что кфц это в принципе не промоушен ММА, а промоушен метаболизма, соревнований по сбрасыванию веса. По тв показывают только периферию, всякие там конференции, драчки, а сами соревнования где показывают как мощно человек может сбросить вес и снова отожраться выкладывают в специальный секретный онлифанс, где также можно посмотреть на голую жопу даны.
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:20.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.