Это копия, сохраненная 14 июня в 21:22.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Последний относительно нормальный турнир в этом месяце
А что за бои? В мейн карде
Мешок ноунейм с усами вс. грустный, задумчиво смотрящий вдаль мешок ноунейм. Наверняка победит тот что с усами, потому что усы амортизируют удар и накапливают статическое электричество, придавая бодрости юному телу
Пиваса - Тейшейра. Нынешнего Туивасу отпиздит даже инвалид, даже Мини-Хабиб, думаю даже Илюха Мэд ему напихает. Таллисон делает ему бразильскую попку в 1 раунде
Физиев - Руффи. Это почти один и тот же боец, но так как Руффи по натуре своей ботан, а Физиев явно был хулиганом в школе, то должен иметь ментальное превосходство над очкариком. Физиев решением
Проститутка вс. Святой Денис. Два ноускильных бомжа на которых Порье ездил до туалета, но один ещё и без кардио. Шлюхер решением
Волкановски - Лопес. Поляк порвёт впопеса как щенка также как любой боец порвет чмоньку в этом итт треде, это любому понятно. Волкановски нокаутом в 3 раунде
Казуальный пост, Чарли три месяца после глухого не выдержал бы и раунда пиздюдин от Физиева. Он разьебал борца без топ-контроля с подушками в кулаках, не тайца нокаутера.
720x720, 0:01
Ну, в плане защиты топ, но в нападении он ей не пользуется, весь бой в стойке пройдёт.
360x640, 0:15
Гейджи борец по базе, у него навыки были всю дорогу, он ими не пользовался просто. Рафик же их ни в какой момент не показал, с чего ты взял, что они у него есть.
Так Гейджи мешок. Поэтому ему и дают ударников за редкими исключениями. Помню как смотрел его бои до ЮФС и там им буквально пол вытирали
Блять, ну понятно. У гейджи база барьбы из за того, что ей занимался до 20 лет? Ну ахуеть.
Сломал аттракцион, хуя там мощь удара.
Так с гейджи, потом ждёт победителя боя чмосман сосачев и ебашит гранд камбек
Если хорошо тему с пдф раскрутят, то может и не будет уже никакого турнира.
Бля, если Гомакгрегору каким-то чудом удастся одолеть Сосачева, то это такой-то Рокки будет.
Ну гейджи актуальный КонорХан ебнет, там вообще без проблем. Дальше шерстяные бегать и жопой вилять начнут.
>Дальше шерстяные бегать и жопой вилять начнут.
Сосачев молодой и Хабиб на тренере. Думаю Конор опять всасет. Заборют. А тот опять будет на кулаках махаться.
Чмефердульная чметка
>Сосачев молодой
Кстати, слабый тейк. Так то на минуточку сосачеву 34 и будет 35. Ну да, мы делаем скидку на количество боёв в год, уровень жопозиции.
На словах ввела. А на деле еще никого не ловили
>как там юсада
Юсада не = допинг контроль, казуалыч
Вот вот, парадокс жирной, опухшей хари чмобиба же. На его фоне любой будет выглядеть как студент.
п.с там кстати прикол, зубейре чмохуговне так самому уже 35))) во время идёт.
> Потому что солянка не может быть спортом.
А это почему?
> Это просто набор дисциплин.
Со своими правилами и регламентом.
Ну, как минмум ММА нет на ОИ.
А как солянка может быть спортом? Салат не может быть овощем, салат может быть только овощным.
> Ну, как минмум ММА нет на ОИ.
Так молодой спорт, ему на любительском уровне сколько, лет 15?
> А как солянка может быть спортом?
Да легко, вот является. Ты не ответил почему не может собственно.
854x480, 0:01
>>79520
Что тут непонятного? ММА - это гибрид, а не чистый спорт как таковой. Да и сама концепция боев больше похожа на драки, а не на серьезное, академическое соревнование.
Спорт это форма, стиль, школа, эстетика. ММА - это драка пьяных бомжей (Пимблет вс Гаджи например). В ММА нет ничего от спорта. ММА - это грязь улиц, а борьба - это Олимп.
Так и при юсаде было. Капельницы Письляма, весы алладина у Хабиба
Казуальненько, там сегодня завтра боевую сосамбу включат в программу оли. А это считай мма.
Спортивную сосамбу давно признали, но это и понятно, что больше борьба.
В панкратионе - альфа дедушке мма были и удары и борьба.
> Что тут непонятного? ММА - это гибрид, а не чистый спорт как таковой.
Ну и? В чем аргумент то? Ты уже очень очевидные мысли повторяешь, хотя это буквально в названии указано?
> Да и сама концепция боев больше похожа на драки, а не на серьезное, академическое соревнование.
Странный аргумент. В боксе вон чаще умирают, хоть он видимо меньше поход на драку.
> Спорт это форма, стиль, школа, эстетика. ММА - это драка пьяных бомжей (Пимблет вс Гаджи например).
Ты никогда не видел плохих выступлений в различных видах спорта? Ты видимо вообще мало, что смотришь.
> В ММА нет ничего от спорта.
Ты уже поднадоел со своим нулем аргументов, поэтому будь добр хотя бы свое понимание определения термина спорт.
Самбо - это не ММА, а ММА это не самбо. Можно сказать, что самбо уже сформировалось в эдакую отдельную от дзюдо дисциплину. Ну, это нормально. Во что сформируется ММА? Можно ли сейчас заняться ММА? А то приходишь в ММА зал, а там тренер по Жиу Жицу, Самбист, Дзюдоист, боксер...
>>79536
> Ну и? В чем аргумент то?
Этого недостаточно?
> В боксе вон чаще умирают, хоть он видимо меньше поход на драку.
Не в этом дело. Смерть в спорте это нормально.
> Ты никогда не видел плохих выступлений в различных видах спорта? Ты видимо вообще мало, что смотришь.
Я смотрю только ММА и ОИ. Больше ничего не смотрю ваще.
> Ты уже поднадоел со своим нулем аргументов, поэтому будь добр хотя бы свое понимание определения термина спорт.
Определение на вики можешь прочитать.
Помесь араба и француза.
Он в стойке неплох. А в партере унижали только Ислам и Арман, но эти кого хочешь унизят.
> Этого недостаточно?
Достаточно чего? Расшифровки аббревиатуры?
> Не в этом дело.
Понятно.
> Я смотрю только ММА и ОИ.
Поэтому видимо тебя не гложет, что в ОИ отдельно от хоккея и волейбола есть хоккей на траве и пляжный волейбол. Ведь это же не солянка, а благородные виды спорта.
> Определение на вики можешь прочитать.
Ну то есть ты сам без понятия. Ясно. Свободен, малой.
Шлюхер то? Пздц, его пик и прайм давно прошел. Посредственный боец, ему почти 36. Как раз 6 лет назад он устроил 2 пяти раундовые рубки с чморье и фелдером что я считаю его прям пиком карьеры, ну а дальше по накатанной. Ну относительно крепкий конечно тип.
Тихо, малой. Так что ты скажешь по поводу тезиса:
>>79543
> Самбо - это не ММА, а ММА это не самбо. Можно сказать, что самбо уже сформировалось в эдакую отдельную от дзюдо дисциплину. Ну, это нормально. Во что сформируется ММА? Можно ли сейчас заняться ММА? А то приходишь в ММА зал, а там тренер по Жиу Жицу, Самбист, Дзюдоист, боксер...
Где я могу потренировать ММА? Вот пляжный футбол я могу потренить, а ММА где тренировать?
Ну да, под специфику выступлений в смешанных единоборствах. Но если ты попросишь, может только у одного тренироваться, малый, кто же тебе запретит?
Бля, так если это не спорт, нахуя тогда открывать федерацию мма России? Наебка жидов?
> Смешанные единоборства
Как? Смешать в какой пропорции? Смешанные из чего? ММА-то как тренить?
Кама пуля откровенный мешок с кардио и челюхой, но тут я хз кто кого.
> Как?
Усердно.
> Смешать в какой пропорции?
От тебя зависит. К чему больше душа лежит. Но базовую ударку, защиту от тд и понимание позиций в бжж знать нынче - это минимум.
> Смешанные из чего?
Борьба, бжж, кик/бокс. Ну это минимум, там вплоть до экзотики.
> ММА-то как тренить?
Записываешься в зал, оплачиваешь, приходишь на тренировку.
Но я там тренирую жиу жицу, самбу, барбу, бокс, кик. А ММА-то где? ММА - это не спорт. Им нельзя заниматься отдельно от других видов спорта.
> Но я там тренирую жиу жицу, самбу, барбу, бокс, кик. А ММА-то где?
В смешивании всего этого. Тупой что-ли?
Но отдельно от другого спорта ММА не существует, да? Вот бокс прекрасно существует без жиу жицу.
Борьба без бокса.
Дзюдо без бокса.
ММА - это неполноценный спорт. Им нельзя заниматься отдельно от других видов спорта.
> Но отдельно от другого спорта ММА не существует, да?
Почему? Есть люди, которые только в мма и выступают.
> Вот бокс прекрасно существует без жиу жицу.
Ну да, там по правилам не предусмотрен партер.
> ММА - это неполноценный спорт.
Вполне полноценный. Если уж клоничать, как ты, я бы даже сказал более полноценный, чем бокс, борьба и бжж, где ограничений в десятки раз больше.
На Файт Найте. Один бой правда не угадал, кек.
Весь на стероидах, а бьёт всё равно слабее маленькой девочки.
> Есть люди, которые только в мма и выступают.
В каком ещё ММА?
> Вполне полноценный. Если уж клоничать, как ты, я бы даже сказал более полноценный, чем бокс, борьба и бжж, где ограничений в десятки раз больше.
В реальной драке тоже нет ограничений, но спортом это не называют.
> В каком ещё ММА?
Mixed Martial Arts. Тупостью троллишь от недостатка арументов?
> В реальной драке тоже нет ограничений, но спортом это не называют.
Как скажешь, малой.
Казуальный пост.
Система шайтанка. Мимо
> Mixed Martial Arts. Тупостью троллишь от недостатка арументов?
Так mixed в чем? Что смешивают? Можно ли тренировать ММА отдельно?
А сможешь? От борьбы же бабы оргазмы получать могут или ты думал они не ахуевают от сисек и писек?
> Так mixed в чем? Что смешивают?
Единоборства. У тебя дислексия, мелкий. Ты Mixed увидел, а вот на Martial arts ты уже троттлить начинаешь.
> Можно ли тренировать ММА отдельно?
Ну да, приходишь в зал по мма и тренишь. Ты по пятому кругу будешь одно и тоже писать, йододефицитный?
> Единоборства. У тебя дислексия, мелкий. Ты Mixed увидел, а вот на Martial arts ты уже троттлить начинаешь.
Так можно заниматься ММА отдельно от другого спорта? Ты не понимаешь, что попал в логическую ошибку?
> Ну да, приходишь в зал по мма и тренишь
Я тренирую жиу жицу, бокс, дзюдо, борьбу...
А ММА где? Где ОТДЕЛЬНЫЙ спорт от других? Солняку вижу, а спорт нет.
Да ёпт, он намекает, что мма это не спорт, а свод правил. Но тогда в таком случае джиу джицу можно под это подтянуть, потому что никто не запрещает дзюдоке или вольнику придти в зал бжж и обучиться.
> Так можно заниматься ММА отдельно от другого спорта?
Бога ради, кто тебе запрещает, малой? Занимайся боксом и отдельно ходи в зал мма.
> А ММА где? Где ОТДЕЛЬНЫЙ спорт от других?
В смешивании единоборств. Малый, ну ты и дурной конечно.
Голый петух.
> Да ёпт, он намекает, что мма это не спорт, а свод правил.
Так любой спорт по сути свод правил.
Ты дурак что ли? Как ММА заниматься? Боксом могу, Жиу Жицу могу, даже самбой могу. А ММА как заниматься отдельно от всего? Это невозможно. В ММА ничего нет своего. Это просто набор эдаких правил и всё. Да и что считать ММА? Правил-то разных много. Вот в Ризене можно ногами по голове бить, а в КФС нет. Получается ММА неполноценый спорт даже в правилах.
ММА - это не спорт.
> Как ММА заниматься?
Это уже третий или четвертый раз? Приходишь в зал - занимаешься. Малой, у тебя деменция уже.
> ММА - это не спорт.
Так что такое спорт то? Ты сам себе то ответь.
> Приходишь в зал - занимаешься
Да чем заниматься? Нет там ММА! Бокс есть, жиу жицу, самба, дзюдо, борьба!...
ММА НЕТ.
Действительно жаль, потенциал был огромный
Да, кстати, я тут какую то хуйню смотрел про облик кики и там как раз про шафку сказали. Колено дело такое, у него повреждение мениска было. Чел с деньгами ёпта, а лечился в кз...ну долбаёб чисто. В итоге 2 операции, а потом удаление нахуй. Замена хуема. Сейчас французы в этом плане продвинулись, они первыми в мире 3д кости придумали и видимо хрящи тоже умеют хуярить.
А что делал чмобиб когда такую травму получил? Верно, сьебался а далёкий горный аул и хуярил гр 3 раза в жопу после хинкалей. А потом вышел топ топов в форме в бою с чморчером.
> Да чем заниматься? Нет там ММА!
Ты то откуда знаешь, малой?
Так что такое спорт то? Ты юлить будешь дальше?
> Ты то откуда знаешь, малой?
Ну бывал там.
> Так что такое спорт то? Ты юлить будешь дальше?
Организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсме́нов), состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей. Спорт представляет собой специфический род физической (или интеллектуальной) активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки (СФП) к ним путём тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением к постепенному улучшению физического здоровья, повышению уровня интеллекта, получению морального удовлетворения, к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшению собственных физических возможностей и навыков спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.
> Ну бывал там.
Что за зал? В каком городе? С какими тренерами работал?
> Организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсме́нов), состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей. Спорт представляет собой специфический род физической (или интеллектуальной) активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки (СФП) к ним путём тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением к постепенному улучшению физического здоровья, повышению уровня интеллекта, получению морального удовлетворения, к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшению собственных физических возможностей и навыков спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.
Так и исходя из чего конкретно мма не спорт?
Еб, он в 5 минутах от титульника был, а теперь его бы на мешковую диету посадить и заново в топ15 пробиваться. Типа, после такого простоя и травм ему надо былую форму восстанавливать. А если под топ5 сразу кидать, то его окончательно доломают
Да в какой-то зал городской в Москве рандомный. Ну и не нашел там тренера по ММА!
> Так и исходя из чего конкретно мма не спорт?
Так какая целенаправленная подготовка есть у ММА? Что они тренируют целенаправленно. Жиу жицу, бокс, борьбу...
> Да в какой-то зал городской в Москве рандомный. Ну и не нашел там тренера по ММА!
НУ и зачем пиздеть то, малой?
> Так какая целенаправленная подготовка есть у ММА?
Работа в ударке без ограничений в клинчах и с постоянной опасностью проходов, противодействие тейкдаунам, работа у сетки, активный партер с нанесением ударов. Найдешь спорт, где за минуту может быть оверхэнд в голову, слэм, выход на сабмишен, выход из него, свип и активный гнп - то приходи.
Очередное доказательство, что Хабиб умнее французов и лучше разбирается в медицине. Лечат бабушкины снадобья, проверенные тысячелетиями, а не мошеннические схемы капиталистических врачей-убийц. Только тупой зумерок вроде Шавката будет всерьёз писать про какие-то там французские 3д кости (абсолютно бессмысленное словосочетание, конечно, и он сам точно не понимает, что под ним следует понимать, но это не важно, потому что в тиктоке ему сказали, что это новейшая (((французская))) медицина, а скобочки это круто).
Чистый горный воздух, натуральная баранина, родниковая вода. 3 раза в жопу. Только так и можно выздороветь.
Я не пизжу!
> Работа в ударке без ограничений в клинчах и с постоянной опасностью проходов, противодействие тейкдаунам, работа у сетки, активный партер с нанесением ударов. Найдешь спорт, где за минуту может быть оверхэнд в голову, слэм, выход на сабмишен, выход из него, свип и активный гнп - то приходи.
Это просто солянка из других видов спорта.
Меня интересует ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД спорта.
Ну если он на костылях хромает спустя год, да и даже самые ахуеные физиологи дрочилы святилы травматологии контрактуру колена не смогут убрать быстро. А у него она пздц. Я думаю его максимум это 70+/- % от прошлой подвижности сустава. Какое ему мма бля. Щас ещё на пол года реабелитации. Конец карьеры, куколд хорош. Уничтожил казаха
> Я не пизжу!
Малой, съеби уже.
> Меня интересует ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД спорта.
Ну и смотри отдельно обрубки. Я могу посмотреть то, где красиво сочетаются кучи техник. А не бжж, где не дай бог слэманул оппонента или бокс, где не дай бог прихватил за шею в клинче. Только ты не смотришь конечно же.
Да хуй знает на самом деле, ему делали аж 2 операции, значит первая была неудачной. Возможно он дохуя захотел и врачи не справились. Рампага же вроде тоже после пропущенных обликов прежним не стал.
Казуальный пост. Топ 5 в кфц отличается от топ 68 только тем, что персонажей из топ-5 больше пиарят, и соответственно именно их обычно используют в постановочных боях, а нойнеймы из ранних прелимов могут и по-настоящему по роже надавать.
Наоборот сейчас самое время дать ему титульник, чтобы Ислам его быстренько защитил и ушёл официально величайшим.
> Ну и смотри отдельно обрубки.
Нет, это ты смотришь солянку.
И это неплохо. ММА - это для тупых. Как гладиторские бои.
> ММА - это для тупых
Ну раз ты так считаешь, то признаешь себя тупым.
Я же пожалуй считаю это более глубоким и сложным спортом, чем обрубочные инвалиды в виде бокса, борьбы и бжж с их анальными ограничениями.
> Как гладиторские бои.
Буквально ничего общего. Но подобное сравнение неудивительно для того, кто считает себя тупым.
> Давайте Ислам - фембой чмораес, куколд - чмусман кондентендский
Хороший вариант, но команда Хабиба (ну или Ислама) упорно продвигает бой с пенсионером-инвалидом без коленей Усманом, у которого впечатляющий рекорд 1-3 за 4 года.
> Ну раз ты так считаешь, то признаешь себя тупым.
Ну я опредленно не Билл Гейтс.
> Я же пожалуй считаю это более глубоким и сложным спортом, чем обрубочные инвалиды в виде бокса, борьбы и бжж с их анальными ограничениями.
Это не спорт. В нем нет ничего своего.
> Буквально ничего общего. Но подобное сравнение неудивительно для того, кто считает себя тупым.
А ты умный, да?
>Буквально ничего общего
А как же готовность пиздиться до последней капли крови? Во всяком случае пока в глазик не ткнули или коленом запрещенным не въебали
А как же готовность сражаться за благословение богатых патрициев?
А как же клоунада для плебса?
А как же то что для шоу свозят рабов бойцов со всех исследованных уголков?
А как же тот факт что свободу боец получает только с благословения хозяина?
На самом деле на столько ли критична разница в возрасте? Всего 3 года.
Вот у Лопеса чмолка 6 лет.
Правда считать 2 последних ворка сосачева я бы вообще не стал, а так у любом случае чмосман проедет и ляжет по очкам. Они оба вдруг резко забудут борьбу.
А почему не Мораес куколд?
> Это не спорт. В нем нет ничего своего.
>>Найдешь спорт, где за минуту может быть оверхэнд в голову, слэм, выход на сабмишен, выход из него, свип и активный гнп - то приходи.
Подобную картину в каком-то виде "спорта", который тебя устраивает представить можешь?
> А ты умный, да?
Ну поумнее тебя буду, малой.
> Подобную картину в каком-то виде "спорта", который тебя устраивает представить можешь?
Я тебе уже называл полноценные виды спорта.
> Ну поумнее тебя буду, малой.
Сильно сомневаюсь в этом.
> Я тебе уже называл полноценные виды спорта.
Ну то есть от ответа юлишь, малой.
> Сильно сомневаюсь в этом.
Ну а я вот в твоих умственных способностях не сомневаюсь например. Вернее в их отсуствии.
> Ну то есть от ответа юлишь, малой.
Вот тебе спорт:
Бокс, Жиу Жицу, Вольная Борьба. Везде есть свои приемы, четкие правила, регламент, который нельзя нарушать.
> Ну а я вот в твоих умственных способностях не сомневаюсь например. Вернее в их отсуствии.
А я в твоих.
> Бокс, Жиу Жицу, Вольная Борьба. Везде есть свои приемы, четкие правила, регламент, который нельзя нарушать.
Так это не спорт получается, а просто правила. Что тут от спорта?
> А я в твоих.
Ты обиделся, малой? Не хныкай.
> Что тут от спорта?
Ты не поверишь, но бокс - это бокс. Сходи в зал бокс, попроси поучиться боксу. С ММА у тебя так не получится. Ты будешь тренировать бокс, жиу жицу и т.д.
> Ты обиделся, малой? Не хныкай.
Но хныкаешь тут только ты.
> Ты не поверишь, но бокс - это бокс. Сходи в зал бокс, попроси поучиться боксу.
Чему научат, правилам? Так в интернете посмотри, нахуя в боксерский зал идти. А джеб нормально бить тебя и в зале мма научат.
> Но хныкаешь тут только ты.
Ну не реви ты так, малый.
> Чему научат, правилам?
Технике бокса. Джебы там, апперкоты, боковые, прямые.
> А джеб нормально бить тебя и в зале мма научат
А ММА меня там научат?
> Ну не реви ты так, малый.
Тише, хрюша!
> Технике бокса
Никакой техники в этом обрубке нет.
> Джебы там, апперкоты, боковые, прямые
Нормальные ммашные удары.
> А ММА меня там научат?
Конечно, это же не боксерский инвалид-обрубок, который ссытся под себя при виде прохода в ноги.
> Тише, хрюша!
Сказала тебе твоя мамаша, когда ты впервые подал голос, малой.
В споре рождается истина.
Чмолби в чем хорош? Вот конкретно топ 3 его победы хотя бы назови, потому что дальше его вообще ничего не держит от мешков с топ 15. Можно сказать, что он последний из могикан. Из той породы ещё борцов с пукалками вместо подушек (кулачков).
Что разве за косплей.
Ничего себе ты разревелся. Сидишь тебе руки в боки, сопли вытираешь. Слил тебе немного мочи на ебало, ее тоже вытри.
>чмопурия поднимается
Бля, ну ты тролишь да? Бой представил чмопурия Мораес? Аххха ебать. Это как в новом Спартаке дом Ашура, бои нахуй с карликами. Ебать я заорал в голосину.
Ты слюни то подбери, непонятно, что ты там завываешь, чмо. И ебало вытри свое, у тебя до сих пор моча на ебале.
>Чмолби в чем хорош?
Он смешно оскорблял Усмана, классно оскорблял его отца, классно оскорблял отца Леона Едвардса, классно оскорблял бразильцев, я большой его фанат. Ну и кардио у него первоклассное
А есть Колби в косплее 2Б?
Чтобы произносить столько оскорблений нужна хорошая дыхалка. А он это к тому же делает, нося на себе тяжёлый и неудобный косплей-костюм с париком.
Блин, фиговый какой-то кард. Ни одной тяночки. Я уж даже не говорю о таких сексуальных тяночках, как диджейчик, вообще ни одной, только какой-то Дэн Проститута (но на девушку вроде не похож). Ну ещё длинноволосый лопез, но он усатый (может усы накладные?). Не интересно смотреть.
Против таких как ты обычно этого хватает, малой. Использовал эксклюзивную технику, чисто по твоим предпочтениям. Но ты не отвлекайся, обоссанный.
Тише, малой. Все ведь знают, что в ММА нет ничего своего. А эту эксклюзивную технику я показывал твоей мамаше несколько десятилетий назад.
Тише, Гейджи
Вот бы на меня так Джедайчик прыгнула...
>Ни одной тяночки. Я уж даже не говорю о таких сексуальных тяночках, как диджейчик
Лично я жёстко тру клитор смотря на этого бычка
Пробиваю тебе оверхенд! ЭТО НОКАУТ!
720x720, 0:10
Классика ММАча.
«Зубайра» — это мужское имя арабского происхождения.
Основные сведения:
Происхождение: Арабское (араб. زبير).
Значение: Чаще всего трактуется как «сильный», «крепкий», «умный» или «выносливый». Имя является уменьшительной формой слова «зубра» (кусок железа), что подчеркивает твердость характера.
Религиозное значение: Имя глубоко почитаемо в исламе. Одним из самых известных носителей был Аз-Зубайр ибн аль-Аввам — сподвижник пророка Мухаммада, который входил в число десяти обрадованных раем еще при жизни.
Вопрос не меняется
Если тебе везде моча кажется, может, это ты обоссался?
Дурака ебать - хуй тупить напрасно. Живешь в моче - ну и живи, я тебя переубеждать не буду. Таблеточки только не забывай
А можно поподробнее остановится на твоих образах? Очевидно что мочевая барокамера и бульканье говорит о неприятных ассоциациях с утоплением. Вас в школьные/студенческие годы в унитаз обосанный не опускали головой?
Тебя будет.
Я бы его скальпировал. Такое педик на вид, хз. В нем не ничего мужского.
Мовсар забрал его душу.
Проснешься обосравшись.
У тебя такого нет??? Ты не мужчина бля
Хули ты десятку подкинула артист
Я запутался, во сколько начало по мск? в 7 утра? или в час ночи?
В 5
Начало в 1-00 по мск
Привет.
вот так вот
1080x1920, 0:36
Это боксошиз резвится. Боксотред сдох, он бедняга тут теперь со своими заземлениями
Хуя там силища. Нганну покажите, он карьеру завершит через секунду.
>Shavkat Rakhmanov Re-injured his Knee and Got Surgery and is Expected To Be Out for Another 9-10 Months
В этом году опять без Шавката(
Да кому он нахуй нужен
Дерутся как сумасшедшие в зале, и потом годами не дерутся В клетке изза травм, вон Кевин Холланд врядли вообще в зал ходит, зато дерется 5 раз в год
Ну так заплачь
Второй после Нганну.
640x640, 0:10
Вот это я понимаю олдскул.
я бы глянул на его варварскую сечу с мешком весом килограммов 25-30, вот это была бы заруба
Беру слова назад, хорошо зарубились
сука харош))
Ещё и захимиченный мешок
Ща ещё на брундаге смотреть. Только потом стоящее начнётся.
>Финни оказался мешком
Да еще и разумистом, к тому же. Повредил связки в первом и погнал прыгать на разъебанной ноге еще два раунда.
Добил себе кресты или боковые качественно, видать, аж со стула встать не мог к решению.
>Задушил австралийца.
Тафа принципиально партер не тренит, похоже. Чел всю карьеру живет в бою ровно до первого перевода.
Пиздец, Элекане его даже растягивать не пришлось, когда он спину отдал. Тупо сам лег на пузо и вытянулся в полный рост. Что это за хуйня, лол?
А что, Кормье на зарплате в ЮФЦ работает?
Тревожно, но не критично
Ну да, кабаноид хотел зарубиться, а этот чисто хуесос длинный. То
Ага, пзд, еле стоят. Причем от жирдяя вроде ждешь такого. Но Тейшейра.
Телек
На матч тв, бро
Тоже так кажется.
Кормье, Веласкес, ДДС, Конерим, Вердум, Харитон, Арлуха, РОДЖЕРС мать его, ну и конечно же наш Педя
Двачую!
Стал бы атеистом.
Этот бразил на руского Ваньку похож больше чем чмозиев
Я люблю только мюсли.
Тяжёлый дивизион умер после ужесточения допинг контроля. Теперь дерутся одни жирные пельмени
Так усада ушла, все по старому.
Обоим вподе больше 30, дохуя и поражений. Должна быть рубка.
Ляжет в начале второго раунда.
Сегодняшний Лолков их один всех перебил бы
По идее Ден Святой против Дена Падшего, лол.
Надо саму Джедайчик нюхать
>активная защита
>из фулл маунта
Чел хотя бы часто дерется, единственный плюс
Царутянка потехничнее во всех аспектах будет, но в чем преимущество Сен Дени - это наличие мужского духа и яиц
Хукер как гейткипер норм вариант, Сен Дени надо выводы в плане ударке сделать, хорошо в будку и по корпусу ему Проститутер накидал
Ворканул просто
Ага
Зависит от того, выиграет он или проиграет.
Когда на его лице Грассо - чистый мексиканец
Южанин.
Он два раза Махачеву проебал, вот и топят. Смотрите, какого мощного бойца НАШ Ислам побил!
Теперь Лопез пошел яйца нюхать
Выключили твоего Лопеса
Реально мальчик Чмефа...
Чмефедрон на вписке в купчино
У него задание было не убивать чмолка у себя дома, переиграли ворк короче
Мужской спорт, ага
Жесткий занюх.
Ща Чмефедрон тебе расскажет про ворк и про то что он на дистанции побеждает
Во второй раз
Чмоурисио хорошо попал
Лопез в это время вспоминает Грассо и искренне желает, чтобы её жопа была точно такой же
Опять ирод бухать будет, мать расстраивать будет. А ведь чмефердуль уже вторую аватарку пропил
Двачую!
21 февраль Квас Найтс в техасе будет
Стриклэнд против Хернандеса. Зная Стриклэнда бой может получится унылым, но потенциально этот бой может выявить следующего претендента в обход Имамову. Известные имена будут на карде, но в основном типы без титульных амбиций
28 февраля будет интересно на мини казаха Аламбаева глянуть
Но в целом ты прав, до марта хуита будет
Исходя из пикчи? Наоборот круто же, конкуренция. Мойкано - Руффи кстати неплохо было бы.
На след турике в третьем по важности бое встретятся Ризякуня и баржильский дракон. Охуенный будет попуск шерсти.
Руффи пускай докажет, что может проход отдефать. С Матеушем Гамнотом можно свести.
Австралийские кенгуру забашляли тонну эвкалипта Лопезу, чтобы тот слил бой
Он пытается, просто поймать не в состоянии.
Не уловил сути. Мы тут над чмефедулем потешаемся, он тут за Диего рвался и называл своим мальчиком
Чел, давай щас будем чесны, он забухает в любом случае
Это будет гигаунылый бой. Нахуй. Гамрота надо уволить и забыть как страшный сон армянского народа. А Руфику дать Гойши Шлюхера, пусть порубятся. Ну или если так нужно партериста, то Долбсон подойдёт.
Чё ты тут распизделся нахуй, после боя. Ахххаа как обычно, шакалы вылезли.
Отличный бой был
Нет, этот бой был много выше уровнем чем Падди/Джастин. Хуйню несёшь.
464x464, 0:06
Лопез сделал ноль выводов после первой встречи; а если и сделал, то совсем не те.
Я давно не пересматривал первую встречу, но такое ощущение словно он его уважал в 3 раза больше. Одна размахайка за раунд -> хуевейшее срезание углов в погоне за волком. Просто подарил легаси волшку + порадовал тошнотворную, норми AU аудиторию
Опять плачет. Вторую аватарку пропил, мальчик проиграл, да что ж такое-то
База
Ну, мне искренне не понятно, как он так умудряется нарезать угол, что они оба в центре ринга каждый раз откаываются. Нарезание угла оно должно оппонента у сетки держать, но Диежка по-моему запомнил только то, что надо с бойцом нос к носу стоять, а что надо при этом ещё и продолжать давить он не догнал. Он впечетление умственносталового производит, если честно.
Евлоев - Мерфи весной, но Евлоев снимается с боя, на замену выходит Джин Сильва. Победитель получает бой с Волком.
Лопез в это время покалачивакт какого нибудь проспекта и получает ещё один тайтлшот
Евлоев так и не вышел на бой
Да ему в уши небось насвистели, что раз он уронил Волка в первом бою, то во втором вообще убьет. Надо просто продолжать делать тоже самое.
С другой стороны, с учётом стиля, что он ещё мог? В стойке он ничего другого и не умеет. А в попытках перевода забился бы к третьему раунду и вообще был бы удосрочен. Но мог бы попытаться хотя бы.
И? Ебать, это же воркамаунт. Ты бой то смотрел вообще? Лопес бил в пол силы, чмолка шатало как шлюху. Ну дали ему пояс защитить, хз кому это выгодно.
Ты пиздец. Ты жопой тред читаешь при том что постишь больше всех?
Так он не пытался делать то же самое до четвёртого раунда. Первые два он пытался нарезать, в третьему половине четвёртого он решил стать Коннором и бить вторым номером и тока под конец четвёртого сдался.
>С другой стороны, с учётом стиля, что он ещё мог?
Ну, блин, мне нарезание углов никогда сложным навыком для освоения не казалось, если честно. Зажать волка у сетки по-моему всё ещё оптимально, просто для Диежки это продолжает быть непостижимой головоломкой.
Пошло типичное отрицание реальности.
СУКА, НУ ЧТО ЗА ТЯЖЕЛАЯ У ТЕБЯ СУДЬБА, ВСЕХ ТВОИХ МАЛЬЧИКОВ ТО БУЛЩИТЯТ, ТО ПОКУПАЮТ, БУДТО САМА ЖИЗНЬ ПРОТИВ ТЕБЯ!
Ну а кто зажимал то? Только El Matador, да и то не сразу. Но между Топурией и Лопесом в стойке пропасть.
Лев - это лев а ты - долбоеб
Тут уже и не уследишь, когда этот долбоеб новых бойцов шкварить об себя успевает. Ну помянем и этих.
Макс по-моему. Но, опять же, Ильяс это делал будучи где-то в полтора раза меньше Диежки. Лопез же, сука, огромный нахуй, как с такими габаритами не зажать ? Просто увалень умственносталый какой-то. Дебилоид. Имбецил.
Лол, там люди серьезные, бизнес миллиардный. Ты хочешь сказать у Лопеса хоть микро момент был? Ну бля, один уже пошел против ворк мафии нокаутировав сосачева. Чё дальше было? Травма и завершение карьеры.
Думай
>у Лопеса хоть микро момент был?
Понятно, ты еще и бои жопой смотришь. Пошел нахуй из треда значит
Флеш нокдаун был у Лопеза, но и то этот момент не смотрелся так эпично как стоячий нокдаун у Диаза в бою с Эдвардсом
> Ну бля, один уже пошел против ворк мафии нокаутировав сосачева. Чё дальше было? Травма и завершение карьеры.
Мартинс буквально в 2025 с Сарнавским дрался.
Та я бой смотрел так то, там сразу видно было, что Лопес заряжен на ворк. Хорошо отыграли.
Пуляев тоже хорошо с Готье ворканул. Падал на жопу убедительно, а Готье типо за нокдауны победу дали
Лол, чмодригез мешок ебаный, Лопесу нахуя с ним драца? Сейчас ждем победителя боя еблоев чмерфи и за контендер с ним деремся, ворк на третий бой у них с чмолком. Очевидно
>Сейчас ждем победителя боя еблоев чмерфи и за контендер с ним деремся
Максимум с проигравшим. Победитель сразу на титульник пойдёт
Аххха ебать, бизнес и только бизнес. Ворк мафия становится ещё более жёсткой. Ясен хуй Лопес как чемп им не выгоден, он же снесет нахуй весь топ 5 в честном бою. Разыграли рокировку. Теперь старый и пробитый чмолк проебет пояс либо в некст бою, либо соперник случайно травмируется и Лопес выйдет на замену.
Прочитано.
В этой игре есть уровни, если бы Лопес бил в полную силу чё бы там осталось от лысой, тупой бошки чмолка? Ни ху я
Как же жопа рвется у этого дебича, отрицание ворков? Ахххаа ну рвись, маня, рвись.
Просто сделал тебе бам-бам по лбу. Обтекай, чепух.
Запоминаем методичку:
>когда проигрывает боец за которого болеешь- это ворк
>когда выигрывает - это честный справедливый бой
Чмолк вышел на защиту пояса, а прикольно они все переиграли. Когда лысый дед то уходит, то уже возвращается. Игра больших ребят, хули. Лопес оказался крайним. Увы
Это вам не матрица
Последний мой из достойных...кто не продался за ворк. Какая же красота.
Это и был ворк, додик. Пытались продвинуть бразила, так как на тот момент чурросы нахуй не сдались в гасе. Но Мартинс по итогу мешковиной слишком оказался.
Сука когда твой последний бой был? 2024, на дворе сейчас 2026
Лопес
Еблоев шакал ебаный
Ну у него с Мёрфи Мейн в Лондоне. Волк сам сказал, что ждёт этого боя.
Сильва тока что въебал челику, которого чемпион 49-46снул, но после победителя Мовсар/Лерон других вариантов не будет, так что может и залететь, ему ещё победа нужна.
Не вижу как Родригез на такое пойдёт, Диежка его изнасилует на земле.
Так он уже тогда успел чмороне проебать досрочно, а шерстяного сосачева бустили так то. Чмобиб был звездой уже, ля ты казуал. Кого наебать решил?
Тогда Сильву можно с Родригесом свести
Родригеса отпиздить надо хорошенько, а то пидр после победы над Питбулем тайтлшот просит. Да, после 2 поражений за 1 победу
Как насчёт Джин/Алджо за претенденский ?
Именно, тогда начали эту хуйню делать подбирая удобных соперников. Или ты не видишь "силу" оппозиции сосачева? Ахххха ля ты казуал
Ухахахх бляяя, не позорься, казуалыч-калыч нахуй...
Вот мы и сделали всю работу за матмейкеров, надеюсь, Дана Уайт капчует
НЕМЕДЛЕННО
Да, надо срочно 3 бой, ибо нихуя не понятно после 10 выигранных в одну калитку раундов в пользу Волка
Ворк на трилогию, благо чмолк все равно завершает карьеру. Очканет без ворк помощи 3 раз выходить.
Ну да, чтобы это чмо недомексиканское инвалидом не стало.
720x1280, 0:17
Как будто у самого Волка из победной оппозиции что-то невероятное, кроме Холловея и собственно Альды.
720x1280, 0:11
> Ортега
Бомж, который идет на рекорде 2-5 за 8 лет, после того, как в соперниках у него закончились пенсионеры и мешки.
> Впопес
Бомж без скиллов.
> Родригес
Этот газонюхом подрабатывает у любого, кто когда-то случайно слышал по телевизору, что существуют переводы в партер.
Там какая-то смешная история, что за 2 дня до боя он приехал к маме, помыл у него голову шампунькой в душе, которая оказалась не шампунькой, а ядреной химией, из-за которой у него волосы повылазили.
Если ему наложат аппарат Илизарова, то чмефердуль кончать от счастья будет, родственные души и все такое
Петр Ян провел бой
Волкановски провел бой
Остается только Шевченко чмефердулю хейтит. Ты в её рязанском лице увидел ебало школьной любви, которая ебалась с Ерохиным, пока ты трясся к ней подойти?
Ты своих протоков во всех подряд ищешь, долбоебыч? Я никогда Петю и Волка не хейтил. И мне чмофедрон торчит жопу за бой Яна и Альдо.
>И мне чмофедрон торчит жопу за бой Яна и Альдо.
Снимаю шляпу перед уважаемым олдом треда. Позвольте пожать вашу руку?
>Ты своих протоков во всех подряд ищешь, долбоебыч?
П-п-понимаете, с-с-сегодня такой день, мальчика чмефедрона проткнули, вот и ожидается визг на весь тред...
И? Uh, shiiiiit. Это читаемо, скоро всей шаражке пиздец. Я ещё удивлён как за мной не приехали, осень много информации в открытый доступ для вас озвучиваю.
У нигр плохо растут волосы на голове и рано выпадают, особенно у тянок, поэтому они обожают парики.
Нормально они растут у них. Проблема в самой структуре волос которая как солома. Поэтому и бады носят парики у них.
Там ничего интересного. Салклид уничтожил молодого проспекта и приблизился к топ 15. Лопес чмолк - ворк галимый, остальные бои давно на ютюбе выложены .
Это две отдельные проблемы. После 30 даже такая солома перестает расти и выпадает нахуй. И не как у белых, медленно с боков до 60 или по крыше, а сразу нахуй все.
Ссылка нужна.
В чем неправы? Все так и было же.
Мало того, что на лицо сел, он ему ещё и по яйцам дал. Четко прям в пах, лол. Обидный ворк вышел.
Я поспал очень мало после бессонной ночи, чел. Я не буду катить.
640x848, 0:40
Лакипанчевый ворк? Ворковый лакипанч?
> Али Аббас
А его не смущает тот факт, что Али Аббас это Иранское имя?
А Салман тоже арабское имя.
> Я азербайджанец
Полупокер ты, а не азербайджанец.
Ожидаемо. Азеры не воины
У бразилов 5 фамилий на всю страну, поэтому они никнеймы придумывают вместо реальных фамилий.
Между рубиловом нашли время покрасоваться на камеру, чисто профи.
710x400, 0:04
Ляяя судьи заряженные, произвол ебаный сука.
спасибо)))
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:22.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.