Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:22.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
MMA - #1897 3279243 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3278220 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Последний относительно нормальный турнир в этом месяце
А что за бои? В мейн карде
Мешок ноунейм с усами вс. грустный, задумчиво смотрящий вдаль мешок ноунейм. Наверняка победит тот что с усами, потому что усы амортизируют удар и накапливают статическое электричество, придавая бодрости юному телу
Пиваса - Тейшейра. Нынешнего Туивасу отпиздит даже инвалид, даже Мини-Хабиб, думаю даже Илюха Мэд ему напихает. Таллисон делает ему бразильскую попку в 1 раунде
Физиев - Руффи. Это почти один и тот же боец, но так как Руффи по натуре своей ботан, а Физиев явно был хулиганом в школе, то должен иметь ментальное превосходство над очкариком. Физиев решением
Проститутка вс. Святой Денис. Два ноускильных бомжа на которых Порье ездил до туалета, но один ещё и без кардио. Шлюхер решением
Волкановски - Лопес. Поляк порвёт впопеса как щенка также как любой боец порвет чмоньку в этом итт треде, это любому понятно. Волкановски нокаутом в 3 раунде
7e40a464eec1e49636c78b286410a771.jpg69 Кб, 640x709
2 3279341
Пэдди вернулся в межбоëвый вес
3 3279342
>>3279226 →
Казуальный пост, Чарли три месяца после глухого не выдержал бы и раунда пиздюдин от Физиева. Он разьебал борца без топ-контроля с подушками в кулаках, не тайца нокаутера.
17646677331270.mp4863 Кб, mp4,
720x720, 0:01
4 3279343
Так и не понял зачем вы смотрите на полуголых обнимающихся мужиков.
5 3279344
>>3279317 →
Ну, в плане защиты топ, но в нападении он ей не пользуется, весь бой в стойке пройдёт.
videoplayback.1769858246870.publer.com.mp41,4 Мб, mp4,
360x640, 0:15
6 3279345
Вкатилась
7 3279346
>>79344
Если Физиев будет пиздов отхватывать, то полезет. Гейджи то переводил.
8 3279348
>>79346
Гейджи борец по базе, у него навыки были всю дорогу, он ими не пользовался просто. Рафик же их ни в какой момент не показал, с чего ты взял, что они у него есть.
9 3279350
>>79348
Еще раз. Физиев Гейджи переводил. И Диакизи вроде.
10 3279351
>>79348

>Гейджи борец по базе



Дальше можно не читать, казуальщина банальная.
11 3279356
>>79350
Так Гейджи мешок. Поэтому ему и дают ударников за редкими исключениями. Помню как смотрел его бои до ЮФС и там им буквально пол вытирали
12 3279360
>>79350
Не помню такого.
>>79351
Гугле в помощь.
13 3279361
>>79360

> Не помню такого.


Гугле в помощь.
14 3279363
>>79360
Блять, ну понятно. У гейджи база барьбы из за того, что ей занимался до 20 лет? Ну ахуеть.
boj-diego-lopesa-i-zhana-silvy-sostoitsya-14-sentyabrya-v-ssha1750834519906979618.jpg118 Кб, 1350x900
15 3279364
Топ 3 самых возрастных чемпиона проебавший свой пояс на некст турнире? 5 букв, первая Ч последняя К....хм
16 3279366
>>79364

> 5 букв, первая Ч последняя К....хм


Челик. Это какой-то челик.
17 3279367
>>79243 (OP)

>Физиев


>>79343
Расскажи, как ты стал геем?
18 3279372
>>79363
Ну атлетически то он всё ещё вполне способен защищать переводы, Падди вон нихуя не смог сделать. С Чендлером бой.
>>79361
Блин, может и надо бы бой пересмотреть, но спать ведь скоро.
59951ad8a4d64980672e843a5256819e.mp41,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
19 3279376
Что там пробой в Белом доме слышно?
20 3279379
>>79376
Сломал аттракцион, хуя там мощь удара.
Так с гейджи, потом ждёт победителя боя чмосман сосачев и ебашит гранд камбек
21 3279382
>>79376
Если хорошо тему с пдф раскрутят, то может и не будет уже никакого турнира.
21e90b1cd9d7bd12507b41a133718751.jpg71 Кб, 736x891
22 3279384
>>79379
Бля, если Гомакгрегору каким-то чудом удастся одолеть Сосачева, то это такой-то Рокки будет.
23 3279389
>>79384
Ну гейджи актуальный КонорХан ебнет, там вообще без проблем. Дальше шерстяные бегать и жопой вилять начнут.
eb733488e39f1be97ca01764429709d8.jpg81 Кб, 735x881
24 3279407
25 3279410
Чманис выдал метку на чмолка, лёгкие бой. Посмотрим чья метка сильнее.
26 3279417
>>79367

> Расскажи, как ты стал геем?


ММА смотрел ещё с Прайда...
27 3279421
>>79389

>Дальше шерстяные бегать и жопой вилять начнут.


Сосачев молодой и Хабиб на тренере. Думаю Конор опять всасет. Заборют. А тот опять будет на кулаках махаться.
28 3279424
>>79410
Черная метка чмофедрульского мальчика посильнее будет.
29 3279426
>>79424
Чмефердульная чметка
30 3279437
>>79421

>Сосачев молодой



Кстати, слабый тейк. Так то на минуточку сосачеву 34 и будет 35. Ну да, мы делаем скидку на количество боёв в год, уровень жопозиции.
31 3279438
Документальные кадры, Чмефедрон навещает Диего Лопеса в больнице после его дебюта в UFC.
32 3279464
>>79437
Блин, а реально. Я чет думал ему 29-30. Конору-то самому 37 еще.
33 3279465
Парррни! Во сколько начало турнира сегодня? В час или два? Где трансляцию смотреть будете? Сколько взяли бутылок домашнего вина на просмотр?
34 3279468
Диежку в АСА избивали. Какой он в попу чемпион КФС.

Мешок ваш диежка.
35 3279470
>>79468
АСА выше уровнем и зрелищнее кфс
36 3279479
>>79470
Опять кумыса перепил? Диежка дрался там в 2018 году.
37 3279481
>>79479
Почему кфс боится подписывать топов АСА?
38 3279491
>>79481
Допинг-тесты, мб?
39 3279493
>>79481
С допинг контролем эти топы превратятся в позднего тони фергюсона
40 3279495
>>79376
Какое же ничтожество этот Чмонор....
image.png28 Кб, 732x363
41 3279502
>>79493
>>79491
Вы походу перепутали... Кстати как там Юсада в кфс?
42 3279504
>>79502
На словах ввела. А на деле еще никого не ловили

>как там юсада


Юсада не = допинг контроль, казуалыч
43 3279505
ММА - это не спорт.
44 3279506
>>79505
Почему?
45 3279509
>>79506
Потому что это солянка из спортивных дисциплин.
46 3279510
>>79464
Вот вот, парадокс жирной, опухшей хари чмобиба же. На его фоне любой будет выглядеть как студент.
п.с там кстати прикол, зубейре чмохуговне так самому уже 35))) во время идёт.
47 3279511
>>79504

>На словах ввела.


прямо как в кфс после ухода юсады
48 3279512
>>79509
Ну да, это буквально в названии указано. А почему не спорт то?
49 3279513
>>79512
Потому что солянка не может быть спортом. Это просто набор дисциплин.
50 3279514
>>79513

> Потому что солянка не может быть спортом.


А это почему?

> Это просто набор дисциплин.


Со своими правилами и регламентом.
51 3279516
>>79514
Ну, как минмум ММА нет на ОИ.
А как солянка может быть спортом? Салат не может быть овощем, салат может быть только овощным.
52 3279517
>>79511
Еще раз чурка, ЮСАДА не = допинг контроль
53 3279518
>>79516
Ебать, а причем тут оли и спорт тогда уж? Это бизнес.
54 3279520
>>79516

> Ну, как минмум ММА нет на ОИ.


Так молодой спорт, ему на любительском уровне сколько, лет 15?

> А как солянка может быть спортом?


Да легко, вот является. Ты не ответил почему не может собственно.
m2-res402p.mp4594 Кб, mp4,
360x402, 0:10
55 3279521
image.png99 Кб, 743x759
56 3279525
>>79517
сейчас в кфс тестируют только НЕУДОБНЫХ спортсменов
17634843626650.webm52 Кб, webm,
854x480, 0:01
57 3279528
>>79518
>>79520
Что тут непонятного? ММА - это гибрид, а не чистый спорт как таковой. Да и сама концепция боев больше похожа на драки, а не на серьезное, академическое соревнование.

Спорт это форма, стиль, школа, эстетика. ММА - это драка пьяных бомжей (Пимблет вс Гаджи например). В ММА нет ничего от спорта. ММА - это грязь улиц, а борьба - это Олимп.
58 3279532
>>79525
Так и при юсаде было. Капельницы Письляма, весы алладина у Хабиба
59 3279534
>>79528
Казуальненько, там сегодня завтра боевую сосамбу включат в программу оли. А это считай мма.
Спортивную сосамбу давно признали, но это и понятно, что больше борьба.
В панкратионе - альфа дедушке мма были и удары и борьба.
image.png1,4 Мб, 1320x1467
60 3279535
что за чмо🤣🤣🤣
61 3279536
>>79528

> Что тут непонятного? ММА - это гибрид, а не чистый спорт как таковой.


Ну и? В чем аргумент то? Ты уже очень очевидные мысли повторяешь, хотя это буквально в названии указано?

> Да и сама концепция боев больше похожа на драки, а не на серьезное, академическое соревнование.


Странный аргумент. В боксе вон чаще умирают, хоть он видимо меньше поход на драку.

> Спорт это форма, стиль, школа, эстетика. ММА - это драка пьяных бомжей (Пимблет вс Гаджи например).


Ты никогда не видел плохих выступлений в различных видах спорта? Ты видимо вообще мало, что смотришь.

> В ММА нет ничего от спорта.


Ты уже поднадоел со своим нулем аргументов, поэтому будь добр хотя бы свое понимание определения термина спорт.
62 3279540
>>79535
Надеюсь альфа Хукер выебет его
image.png579 Кб, 640x791
63 3279542
>>79540
Хукер слишком бомжич.
64 3279543
>>79534
Самбо - это не ММА, а ММА это не самбо. Можно сказать, что самбо уже сформировалось в эдакую отдельную от дзюдо дисциплину. Ну, это нормально. Во что сформируется ММА? Можно ли сейчас заняться ММА? А то приходишь в ММА зал, а там тренер по Жиу Жицу, Самбист, Дзюдоист, боксер...

>>79536

> Ну и? В чем аргумент то?


Этого недостаточно?

> В боксе вон чаще умирают, хоть он видимо меньше поход на драку.


Не в этом дело. Смерть в спорте это нормально.

> Ты никогда не видел плохих выступлений в различных видах спорта? Ты видимо вообще мало, что смотришь.


Я смотрю только ММА и ОИ. Больше ничего не смотрю ваще.

> Ты уже поднадоел со своим нулем аргументов, поэтому будь добр хотя бы свое понимание определения термина спорт.


Определение на вики можешь прочитать.
65 3279545
>>79535
Помесь араба и француза.
66 3279546
>>79542
Он в стойке неплох. А в партере унижали только Ислам и Арман, но эти кого хочешь унизят.
67 3279548
>>79543

> Этого недостаточно?


Достаточно чего? Расшифровки аббревиатуры?

> Не в этом дело.


Понятно.

> Я смотрю только ММА и ОИ.


Поэтому видимо тебя не гложет, что в ОИ отдельно от хоккея и волейбола есть хоккей на траве и пляжный волейбол. Ведь это же не солянка, а благородные виды спорта.

> Определение на вики можешь прочитать.


Ну то есть ты сам без понятия. Ясно. Свободен, малой.
68 3279549
>>79546
Шлюхер то? Пздц, его пик и прайм давно прошел. Посредственный боец, ему почти 36. Как раз 6 лет назад он устроил 2 пяти раундовые рубки с чморье и фелдером что я считаю его прям пиком карьеры, ну а дальше по накатанной. Ну относительно крепкий конечно тип.
69 3279551
>>79548
Тихо, малой. Так что ты скажешь по поводу тезиса:
>>79543

> Самбо - это не ММА, а ММА это не самбо. Можно сказать, что самбо уже сформировалось в эдакую отдельную от дзюдо дисциплину. Ну, это нормально. Во что сформируется ММА? Можно ли сейчас заняться ММА? А то приходишь в ММА зал, а там тренер по Жиу Жицу, Самбист, Дзюдоист, боксер...


Где я могу потренировать ММА? Вот пляжный футбол я могу потренить, а ММА где тренировать?
70 3279552
>>79551

> Где я могу потренировать ММА?


В любом зале в городе, малой.
71 3279553
>>79552
Но там тренят жиу жицу, бокс, самбу и всякое такое...
72 3279556
>>79553
Ну да, под специфику выступлений в смешанных единоборствах. Но если ты попросишь, может только у одного тренироваться, малый, кто же тебе запретит?
73 3279557
>>79556
Так ММА-то как тренить? Что это за спорт? Я тренить ММА хочу!
74 3279558
>>79557
Бля, так если это не спорт, нахуя тогда открывать федерацию мма России? Наебка жидов?
75 3279559
>>79557
Приходишь в зал и тренишь. Ты чего тугой то такой, малый?
76 3279560
>>79558

> Наебка жидов?


Da.
77 3279562
>>79559
Тренить что, сука? ААА?! Говори, отвечай! ЧТО ТРЕНИТЬ? КААААК?
78 3279563
>>79549
Ну опять же смотря с кем мы сравниваем. Лягушатник сам не образец топа.
79 3279564
>>79562
Смешанные единоборства. У тебя все хорошо с головой, малой?
80 3279565
>>79564

> Смешанные единоборства


Как? Смешать в какой пропорции? Смешанные из чего? ММА-то как тренить?
81 3279567
>>79563
Кама пуля откровенный мешок с кардио и челюхой, но тут я хз кто кого.
82 3279568
>>79565

> Как?


Усердно.

> Смешать в какой пропорции?


От тебя зависит. К чему больше душа лежит. Но базовую ударку, защиту от тд и понимание позиций в бжж знать нынче - это минимум.

> Смешанные из чего?


Борьба, бжж, кик/бокс. Ну это минимум, там вплоть до экзотики.

> ММА-то как тренить?


Записываешься в зал, оплачиваешь, приходишь на тренировку.
83 3279569
>>79568
Но я там тренирую жиу жицу, самбу, барбу, бокс, кик. А ММА-то где? ММА - это не спорт. Им нельзя заниматься отдельно от других видов спорта.
84 3279570
>>79569

> Но я там тренирую жиу жицу, самбу, барбу, бокс, кик. А ММА-то где?


В смешивании всего этого. Тупой что-ли?
85 3279573
>>79570
Но отдельно от другого спорта ММА не существует, да? Вот бокс прекрасно существует без жиу жицу.
Борьба без бокса.
Дзюдо без бокса.

ММА - это неполноценный спорт. Им нельзя заниматься отдельно от других видов спорта.
image.png23 Кб, 387x637
86 3279574
Прогноз альфа самца треда
  .png17 Кб, 296x302
87 3279578
>>79574
Неплохая стата для анимешинка.
88 3279579
>>79573

> Но отдельно от другого спорта ММА не существует, да?


Почему? Есть люди, которые только в мма и выступают.

> Вот бокс прекрасно существует без жиу жицу.


Ну да, там по правилам не предусмотрен партер.

> ММА - это неполноценный спорт.


Вполне полноценный. Если уж клоничать, как ты, я бы даже сказал более полноценный, чем бокс, борьба и бжж, где ограничений в десятки раз больше.
89 3279580
>>79366
Этим челиком был диего лопез.
90 3279582
>>79578
Это средняя еще, я там один раз первое место занял
91 3279583
>>79582
На Файт Найте. Один бой правда не угадал, кек.
92 3279584
>>79495
Весь на стероидах, а бьёт всё равно слабее маленькой девочки.
93 3279586
>>79579

> Есть люди, которые только в мма и выступают.


В каком ещё ММА?

> Вполне полноценный. Если уж клоничать, как ты, я бы даже сказал более полноценный, чем бокс, борьба и бжж, где ограничений в десятки раз больше.


В реальной драке тоже нет ограничений, но спортом это не называют.
94 3279587
>>79586

> В каком ещё ММА?


Mixed Martial Arts. Тупостью троллишь от недостатка арументов?

> В реальной драке тоже нет ограничений, но спортом это не называют.


Как скажешь, малой.
95 3279589
>>79505
Казуальный пост.
96 3279591
>>79521
Вот бы её оттрахать.
bd991c10753a23ce572faf28bda807a2.jpeg47 Кб, 750x370
97 3279593
>>79574
Система шайтанка. Мимо
98 3279594
>>79587

> Mixed Martial Arts. Тупостью троллишь от недостатка арументов?


Так mixed в чем? Что смешивают? Можно ли тренировать ММА отдельно?
99 3279595
>>79591
А сможешь? От борьбы же бабы оргазмы получать могут или ты думал они не ахуевают от сисек и писек?
100 3279597
>>79594

> Так mixed в чем? Что смешивают?


Единоборства. У тебя дислексия, мелкий. Ты Mixed увидел, а вот на Martial arts ты уже троттлить начинаешь.

> Можно ли тренировать ММА отдельно?


Ну да, приходишь в зал по мма и тренишь. Ты по пятому кругу будешь одно и тоже писать, йододефицитный?
101 3279599
>>79597

> Единоборства. У тебя дислексия, мелкий. Ты Mixed увидел, а вот на Martial arts ты уже троттлить начинаешь.


Так можно заниматься ММА отдельно от другого спорта? Ты не понимаешь, что попал в логическую ошибку?

> Ну да, приходишь в зал по мма и тренишь


Я тренирую жиу жицу, бокс, дзюдо, борьбу...

А ММА где? Где ОТДЕЛЬНЫЙ спорт от других? Солняку вижу, а спорт нет.
102 3279601
>>79597
Да ёпт, он намекает, что мма это не спорт, а свод правил. Но тогда в таком случае джиу джицу можно под это подтянуть, потому что никто не запрещает дзюдоке или вольнику придти в зал бжж и обучиться.
image.png105 Кб, 601x608
103 3279602
Куколд сделал мамбета инвалидом☝
0eba52bb2516a9addadaa98ac1ad83f4.jpg48 Кб, 736x1105
104 3279603
>>79495

>Какое же ничтожество этот Чмонор....

105 3279604
>>79602
Шавкат походу всё, а жаль. Лучший казах в ММА.
106 3279605
>>79599

> Так можно заниматься ММА отдельно от другого спорта?


Бога ради, кто тебе запрещает, малой? Занимайся боксом и отдельно ходи в зал мма.

> А ММА где? Где ОТДЕЛЬНЫЙ спорт от других?


В смешивании единоборств. Малый, ну ты и дурной конечно.
conor-mcgregor-naked-nude-model-male.jpg513 Кб, 1230x1920
107 3279606
>>79495

>Какое же ничтожество этот Чмонор....

108 3279607
>>79606
Голый петух.
jamahal-hill-explains-what-really-went-down-between-him-and-v0-67prbfrqp76g1.jpeg73 Кб, 960x1225
109 3279608
110 3279609
>>79601

> Да ёпт, он намекает, что мма это не спорт, а свод правил.


Так любой спорт по сути свод правил.
111 3279610
>>79605
Ты дурак что ли? Как ММА заниматься? Боксом могу, Жиу Жицу могу, даже самбой могу. А ММА как заниматься отдельно от всего? Это невозможно. В ММА ничего нет своего. Это просто набор эдаких правил и всё. Да и что считать ММА? Правил-то разных много. Вот в Ризене можно ногами по голове бить, а в КФС нет. Получается ММА неполноценый спорт даже в правилах.

ММА - это не спорт.
112 3279612
>>79610

> Как ММА заниматься?


Это уже третий или четвертый раз? Приходишь в зал - занимаешься. Малой, у тебя деменция уже.

> ММА - это не спорт.


Так что такое спорт то? Ты сам себе то ответь.
113 3279613
>>79612

> Приходишь в зал - занимаешься


Да чем заниматься? Нет там ММА! Бокс есть, жиу жицу, самба, дзюдо, борьба!...

ММА НЕТ.
114 3279614
>>79604
Действительно жаль, потенциал был огромный
image.png66 Кб, 725x678
115 3279615
Ответ найден!
maxresdefault (1).jpg129 Кб, 1280x720
116 3279616
>>79602
Да, кстати, я тут какую то хуйню смотрел про облик кики и там как раз про шафку сказали. Колено дело такое, у него повреждение мениска было. Чел с деньгами ёпта, а лечился в кз...ну долбаёб чисто. В итоге 2 операции, а потом удаление нахуй. Замена хуема. Сейчас французы в этом плане продвинулись, они первыми в мире 3д кости придумали и видимо хрящи тоже умеют хуярить.

А что делал чмобиб когда такую травму получил? Верно, сьебался а далёкий горный аул и хуярил гр 3 раза в жопу после хинкалей. А потом вышел топ топов в форме в бою с чморчером.
У ВОЛКА ИНФЕКЦИЯ!!!!!!!!! 117 3279617
ГНИЁТ УХО!!!!!!!!!!!
118 3279618
>>79613

> Да чем заниматься? Нет там ММА!


Ты то откуда знаешь, малой?
Так что такое спорт то? Ты юлить будешь дальше?
119 3279624
>>79618

> Ты то откуда знаешь, малой?


Ну бывал там.

> Так что такое спорт то? Ты юлить будешь дальше?


Организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсме́нов), состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей. Спорт представляет собой специфический род физической (или интеллектуальной) активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки (СФП) к ним путём тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением к постепенному улучшению физического здоровья, повышению уровня интеллекта, получению морального удовлетворения, к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшению собственных физических возможностей и навыков спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.
120 3279625
>>79624

> Ну бывал там.


Что за зал? В каком городе? С какими тренерами работал?

> Организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсме́нов), состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей. Спорт представляет собой специфический род физической (или интеллектуальной) активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки (СФП) к ним путём тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением к постепенному улучшению физического здоровья, повышению уровня интеллекта, получению морального удовлетворения, к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшению собственных физических возможностей и навыков спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.


Так и исходя из чего конкретно мма не спорт?
121 3279628
>>79602
Еб, он в 5 минутах от титульника был, а теперь его бы на мешковую диету посадить и заново в топ15 пробиваться. Типа, после такого простоя и травм ему надо былую форму восстанавливать. А если под топ5 сразу кидать, то его окончательно доломают
122 3279629
>>79625
Да в какой-то зал городской в Москве рандомный. Ну и не нашел там тренера по ММА!

> Так и исходя из чего конкретно мма не спорт?


Так какая целенаправленная подготовка есть у ММА? Что они тренируют целенаправленно. Жиу жицу, бокс, борьбу...
123 3279632
>>79629

> Да в какой-то зал городской в Москве рандомный. Ну и не нашел там тренера по ММА!


НУ и зачем пиздеть то, малой?

> Так какая целенаправленная подготовка есть у ММА?


Работа в ударке без ограничений в клинчах и с постоянной опасностью проходов, противодействие тейкдаунам, работа у сетки, активный партер с нанесением ударов. Найдешь спорт, где за минуту может быть оверхэнд в голову, слэм, выход на сабмишен, выход из него, свип и активный гнп - то приходи.
124 3279634
>>79616
Очередное доказательство, что Хабиб умнее французов и лучше разбирается в медицине. Лечат бабушкины снадобья, проверенные тысячелетиями, а не мошеннические схемы капиталистических врачей-убийц. Только тупой зумерок вроде Шавката будет всерьёз писать про какие-то там французские 3д кости (абсолютно бессмысленное словосочетание, конечно, и он сам точно не понимает, что под ним следует понимать, но это не важно, потому что в тиктоке ему сказали, что это новейшая (((французская))) медицина, а скобочки это круто).

Чистый горный воздух, натуральная баранина, родниковая вода. 3 раза в жопу. Только так и можно выздороветь.
125 3279636
>>79632
Я не пизжу!

> Работа в ударке без ограничений в клинчах и с постоянной опасностью проходов, противодействие тейкдаунам, работа у сетки, активный партер с нанесением ударов. Найдешь спорт, где за минуту может быть оверхэнд в голову, слэм, выход на сабмишен, выход из него, свип и активный гнп - то приходи.


Это просто солянка из других видов спорта.
Меня интересует ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД спорта.
126 3279637
>>79628
Ну если он на костылях хромает спустя год, да и даже самые ахуеные физиологи дрочилы святилы травматологии контрактуру колена не смогут убрать быстро. А у него она пздц. Я думаю его максимум это 70+/- % от прошлой подвижности сустава. Какое ему мма бля. Щас ещё на пол года реабелитации. Конец карьеры, куколд хорош. Уничтожил казаха
127 3279640
>>79636

> Я не пизжу!


Малой, съеби уже.

> Меня интересует ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД спорта.


Ну и смотри отдельно обрубки. Я могу посмотреть то, где красиво сочетаются кучи техник. А не бжж, где не дай бог слэманул оппонента или бокс, где не дай бог прихватил за шею в клинче. Только ты не смотришь конечно же.
128 3279641
>>79634
Да хуй знает на самом деле, ему делали аж 2 операции, значит первая была неудачной. Возможно он дохуя захотел и врачи не справились. Рампага же вроде тоже после пропущенных обликов прежним не стал.
129 3279642
>>79628
Казуальный пост. Топ 5 в кфц отличается от топ 68 только тем, что персонажей из топ-5 больше пиарят, и соответственно именно их обычно используют в постановочных боях, а нойнеймы из ранних прелимов могут и по-настоящему по роже надавать.

Наоборот сейчас самое время дать ему титульник, чтобы Ислам его быстренько защитил и ушёл официально величайшим.
130 3279643
>>79640

> Ну и смотри отдельно обрубки.


Нет, это ты смотришь солянку.

И это неплохо. ММА - это для тупых. Как гладиторские бои.
131 3279647
>>79643

>ММА - это для тупых.



База ммача, тут нехуй добавить.
17698784776151989109638853757274.jpg188 Кб, 736x1105
132 3279648
И вы говорили что чмовкат что сделает Исламчик??? Чмоня после куколда до сих на инвалидной коляске гоняет🤣🤣🤣 Давайте Ислам - фембой чмораес, куколд - чмусман кондентендский, Ислам смэш еверебади
133 3279649
>>79643

> ММА - это для тупых


Ну раз ты так считаешь, то признаешь себя тупым.
Я же пожалуй считаю это более глубоким и сложным спортом, чем обрубочные инвалиды в виде бокса, борьбы и бжж с их анальными ограничениями.

> Как гладиторские бои.


Буквально ничего общего. Но подобное сравнение неудивительно для того, кто считает себя тупым.
134 3279651
>>79648

> Давайте Ислам - фембой чмораес, куколд - чмусман кондентендский


Хороший вариант, но команда Хабиба (ну или Ислама) упорно продвигает бой с пенсионером-инвалидом без коленей Усманом, у которого впечатляющий рекорд 1-3 за 4 года.
135 3279652
>>79651
Неважно, Ислам порвет любого мужчину в категории 77 кг на планете земля
136 3279653
>>79649

> Ну раз ты так считаешь, то признаешь себя тупым.


Ну я опредленно не Билл Гейтс.

> Я же пожалуй считаю это более глубоким и сложным спортом, чем обрубочные инвалиды в виде бокса, борьбы и бжж с их анальными ограничениями.


Это не спорт. В нем нет ничего своего.

> Буквально ничего общего. Но подобное сравнение неудивительно для того, кто считает себя тупым.


А ты умный, да?
137 3279654
>>79652
Тогда почему так пенсионера хочет?
138 3279655
>>79649

>Буквально ничего общего


А как же готовность пиздиться до последней капли крови? Во всяком случае пока в глазик не ткнули или коленом запрещенным не въебали
А как же готовность сражаться за благословение богатых патрициев?
А как же клоунада для плебса?
А как же то что для шоу свозят рабов бойцов со всех исследованных уголков?
А как же тот факт что свободу боец получает только с благословения хозяина?
139 3279657
>>79654
Он гоат весовой
140 3279658
>>79651
На самом деле на столько ли критична разница в возрасте? Всего 3 года.
Вот у Лопеса чмолка 6 лет.
Правда считать 2 последних ворка сосачева я бы вообще не стал, а так у любом случае чмосман проедет и ляжет по очкам. Они оба вдруг резко забудут борьбу.
А почему не Мораес куколд?
141 3279659
>>79653

> Это не спорт. В нем нет ничего своего.


>>Найдешь спорт, где за минуту может быть оверхэнд в голову, слэм, выход на сабмишен, выход из него, свип и активный гнп - то приходи.


Подобную картину в каком-то виде "спорта", который тебя устраивает представить можешь?

> А ты умный, да?


Ну поумнее тебя буду, малой.
142 3279661
>>79659

> Подобную картину в каком-то виде "спорта", который тебя устраивает представить можешь?


Я тебе уже называл полноценные виды спорта.

> Ну поумнее тебя буду, малой.


Сильно сомневаюсь в этом.
143 3279663
>>79657
У него половина защит - это Масвидаль и Колби.
144 3279664
>>79661

> Я тебе уже называл полноценные виды спорта.


Ну то есть от ответа юлишь, малой.

> Сильно сомневаюсь в этом.


Ну а я вот в твоих умственных способностях не сомневаюсь например. Вернее в их отсуствии.
145 3279665
>>79664

> Ну то есть от ответа юлишь, малой.


Вот тебе спорт:
Бокс, Жиу Жицу, Вольная Борьба. Везде есть свои приемы, четкие правила, регламент, который нельзя нарушать.

> Ну а я вот в твоих умственных способностях не сомневаюсь например. Вернее в их отсуствии.


А я в твоих.
146 3279666
>>79665

> Бокс, Жиу Жицу, Вольная Борьба. Везде есть свои приемы, четкие правила, регламент, который нельзя нарушать.


Так это не спорт получается, а просто правила. Что тут от спорта?

> А я в твоих.


Ты обиделся, малой? Не хныкай.
147 3279669
>>79666

> Что тут от спорта?


Ты не поверишь, но бокс - это бокс. Сходи в зал бокс, попроси поучиться боксу. С ММА у тебя так не получится. Ты будешь тренировать бокс, жиу жицу и т.д.

> Ты обиделся, малой? Не хныкай.


Но хныкаешь тут только ты.
148 3279670
>>79663
Колби легенда мма
149 3279672
>>79669

> Ты не поверишь, но бокс - это бокс. Сходи в зал бокс, попроси поучиться боксу.


Чему научат, правилам? Так в интернете посмотри, нахуя в боксерский зал идти. А джеб нормально бить тебя и в зале мма научат.

> Но хныкаешь тут только ты.


Ну не реви ты так, малый.
150 3279674
>>79672

> Чему научат, правилам?


Технике бокса. Джебы там, апперкоты, боковые, прямые.

> А джеб нормально бить тебя и в зале мма научат


А ММА меня там научат?

> Ну не реви ты так, малый.


Тише, хрюша!
151 3279676
>>79674

> Технике бокса


Никакой техники в этом обрубке нет.

> Джебы там, апперкоты, боковые, прямые


Нормальные ммашные удары.

> А ММА меня там научат?


Конечно, это же не боксерский инвалид-обрубок, который ссытся под себя при виде прохода в ноги.

> Тише, хрюша!


Сказала тебе твоя мамаша, когда ты впервые подал голос, малой.
152 3279677
Долбоебы, нахуй вы тред вайпаете очередным тупорылым спором?
153 3279679
>>79677
В споре рождается истина.
01-gettyimages-2061704552-restricted.jpg172 Кб, 1480x833
154 3279680
>>79676
Понял тебя. Ты слит.
155 3279681
Ислам побеждает Усмана и уходит, чмопурия поднимается в полусредний и сразу получает бой за пояс с магдаленой, магдалена в первом же раунде в фарш избивает чмопурию, чмопурия сам себе тыкает пальцем в глаз и начинает визжать, что это нарушение, бой останавливают, чмопурию увозят в больницу (психиатрическую). Адвокаты Джорджины подают апелляцию и чмопурию лишают родительских прав по причине невменяемости и по подозрениям в гомосексуализме, а также лишают его всего имущества, которое уходит в качестве алиментов. Магдалена по непонятной причине пояс так и не получает. Дана сидит на пресс-конференции заплаканный и что-то невеятно мямлит вместо ответов на вопросы. Все ютуберы в одну ночь выпускают видео с похожими превьюшками: Ислам с двумя-тремя поясами в центре, и изуродованное до неузнаваемости ебало чмопурии где-то в углу. Во всех этих видео Ислам называется величайшим бойцом всех времён во всех категориях. Сервера ютуба падают от неожиданной нагрузки. Кормье, Член Сонен, Микки Маус создают каналы на рутубе. Рутуб становится главным видеохостингом западного полушария. Путин вручает Исламу Махачеву орден за заслуги перед отечеством.
156 3279682
>>79670
Чмолби в чем хорош? Вот конкретно топ 3 его победы хотя бы назови, потому что дальше его вообще ничего не держит от мешков с топ 15. Можно сказать, что он последний из могикан. Из той породы ещё борцов с пукалками вместо подушек (кулачков).
157 3279683
>>79670
Что разве за косплей.
158 3279684
>>79680
Ничего себе ты разревелся. Сидишь тебе руки в боки, сопли вытираешь. Слил тебе немного мочи на ебало, ее тоже вытри.
159 3279685
>>79684
Чмоня, почему ты слилась? Когда там твой мэмэмэ родился?
160 3279686
>>79682

> Чмолби в чем хорош?


В косплее.
161 3279688
>>79681

>чмопурия поднимается



Бля, ну ты тролишь да? Бой представил чмопурия Мораес? Аххха ебать. Это как в новом Спартаке дом Ашура, бои нахуй с карликами. Ебать я заорал в голосину.
162 3279689
>>79685
Ты слюни то подбери, непонятно, что ты там завываешь, чмо. И ебало вытри свое, у тебя до сих пор моча на ебале.
163 3279690
>>79682

>Чмолби в чем хорош?


Он смешно оскорблял Усмана, классно оскорблял его отца, классно оскорблял отца Леона Едвардса, классно оскорблял бразильцев, я большой его фанат. Ну и кардио у него первоклассное
164 3279691
>>79686
А есть Колби в косплее 2Б?
165 3279692
>>79689
Чего разревелся, малой?
166 3279693
>>79692
Чего ты разнылся то, мелкий?
167 3279694
>>79690
Чтобы произносить столько оскорблений нужна хорошая дыхалка. А он это к тому же делает, нося на себе тяжёлый и неудобный косплей-костюм с париком.
168 3279696
>>79243 (OP)
Блин, фиговый какой-то кард. Ни одной тяночки. Я уж даже не говорю о таких сексуальных тяночках, как диджейчик, вообще ни одной, только какой-то Дэн Проститута (но на девушку вроде не похож). Ну ещё длинноволосый лопез, но он усатый (может усы накладные?). Не интересно смотреть.
169 3279697
>>79693

> Чего ты разнылся то, мелкий?


Не знаю чего ты там разнылся.
170 3279698
>>79697
Так ты узнай, чего ты так разнылся то, малой.
171 3279700
>>79698
Выписал тебе двоечку.
Чем ответишь из ММА?
172 3279701
>>79700
Нассу тебе на ебало, начну угарать с тебя и тыкать в тебя пальцем.
173 3279702
>>79701
Это в ММА такая техника? Не знал.
174 3279704
>>79702
Против таких как ты обычно этого хватает, малой. Использовал эксклюзивную технику, чисто по твоим предпочтениям. Но ты не отвлекайся, обоссанный.
175 3279705
>>79704
Тише, малой. Все ведь знают, что в ММА нет ничего своего. А эту эксклюзивную технику я показывал твоей мамаше несколько десятилетий назад.
176 3279706
>>79705
Не верещи, малый. И умойся пойди, от тебя ссаниной пасет.
177 3279707
>>79706
Тише, малой. Выписал тебе апперкот.
1769881724079.png77 Кб, 1080x852
178 3279708
Жесть...
179 3279709
>>79707
Обоссанный, кому ты там что выписать можешь. У тебя с ебала моча капает, лол.
180 3279710
На английском фамилия Джастин пишется как ГЭТЖИ. Почему вы продолжаете называть его ГейДжи. Там и Y нет, и D нет. Вы что, озабоченные?
181 3279711
>>79710
Тише, Гейджи
182 3279712
>>79709
Лови боковой, чмоня. Малой, ты там в порядке?
183 3279714
>>79712
Ты ссанину то со своего ебала вытри, газонюх.
184 3279715
Наконец-то нормальный срач ИТТ, а не шиза чмефердуля, люблю вас, братики
185 3279716
>>79714
Вот тебе Свинг. Ты в нокдауне, малой.
186 3279717
>>79716

> Свин


Прозвище, которое тебя твой отчим дал, когда тебя насиловал, газонюх.
187 3279718
>>79717 - этот реально в нокдауне, раз последнюю букву в слове "Свинг" не увидел
188 3279719
>>79718 - этот реально весь в моче стоит, воет про нокдауны, лох цветочный
IMG7178.MP44,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
189 3279721
шанси?
190 3279722
>>79719 - у этого уже травматическая энцефалопатия, раз он пот за мочу принимает
191 3279723
>>79717
Делаю уклон, пробиваю тебе печень боковой. Нокдаун!

4...5...6...7...

Вставить будешь?!
192 3279724
>>79721
Вот бы на меня так Джедайчик прыгнула...
193 3279725
>>79722 - у этого же манямир, что моя ссанина на его ебале - это он просто вспотел, лол
17698824489524476312473768251577.jpg22 Кб, 362x552
194 3279726
>>79696

>Ни одной тяночки. Я уж даже не говорю о таких сексуальных тяночках, как диджейчик


Лично я жёстко тру клитор смотря на этого бычка
195 3279727
>>79725 - у этого энцефалопатия прогрессирует, возникают проблемы с восприятием реальности на фоне заболевания
196 3279728
>>79723

> Вставить будешь?!


Узбек, что ли? Нет, спасибо. Я по женщинам.
197 3279729
>>79726
Блять, Зубайра, опять ты
198 3279730
>>79728
Пробиваю тебе оверхенд! ЭТО НОКАУТ!
199 3279731
>>79727 - у этого манямир прогрессирует, уже мочу мою слизывает с себя слизывает, лишь бы все поверили, что это не моча, фу
200 3279732
>>79731 - этот пьет собственную мочу и мой пот в попытках доказать, что он кого-то обоссал
201 3279733
>>79729
Зубайра мужчина, а я женщина
202 3279734
>>79732 - этот хлебает мою мочу, как котенок молоко и пытается перефорсить
203 3279735
>>79733
Ты сейчас пидорами половину Махачкалы и Грозного назвал?
204 3279736
>>79734 - этот уже рыдает и не знает что придумать
205 3279737
>>79736 - этот хлебает мою мочу и плачет, плачет и хлебает
1769202730234252.mp41,5 Мб, mp4,
720x720, 0:10
206 3279738
Ебанутые, вы тут уже без меня спорите.
Классика ММАча.
207 3279739
>>79735
«Зубайра» — это мужское имя арабского происхождения.
Основные сведения:
Происхождение: Арабское (араб. زبير).
Значение: Чаще всего трактуется как «сильный», «крепкий», «умный» или «выносливый». Имя является уменьшительной формой слова «зубра» (кусок железа), что подчеркивает твердость характера.
Религиозное значение: Имя глубоко почитаемо в исламе. Одним из самых известных носителей был Аз-Зубайр ибн аль-Аввам — сподвижник пророка Мухаммада, который входил в число десяти обрадованных раем еще при жизни.
208 3279740
>>79739
Вопрос не меняется
209 3279741
>>79737 - этот пиздит мочу из наркодиспансеров, чтобы продолжать писать ИТТ
210 3279742
>>79741 - этот настолько жадно хлебал мочу, что она у него носом пошла
211 3279743
>>79742 - у этого травматическая энцефалопатия прогрессирует, он принимает насморк за мочу
Если тебе везде моча кажется, может, это ты обоссался?
212 3279744
>>79743 - у этого какая-то травма психологическая, помешан на моче, хлебает ее и не ест ничего. С ума сошел видать.
213 3279745
>>79744 - этот раздает всем запечатанные заводские коробки с яблочным соком, утверждая что это моча и что он всех обоссал. Энцефалопатия после нокдауна в треде, хуле
214 3279746
>>79745 - этот от употребления мочи обезумел, желтый еще весь такой. Бегает за всеми и просит его обоссать.
215 3279747
>>79746
Дурака ебать - хуй тупить напрасно. Живешь в моче - ну и живи, я тебя переубеждать не буду. Таблеточки только не забывай
216 3279748
>>79747 - этот уже смирился со своей травмой психологической, набрал огромный аквариум мочи, вывел себе трубочку для дыхания и живет там теперь. Ну вроде довольный.
217 3279749
>>79748
Этот радостно хрюкает, обмазывается фастум гелем и думает что победил
218 3279750
>>79749 - этот что-то булькает сквозь зубы из своей мочевой барокамеры
219 3279751
>>79748
>>79749
Эти 2 ссут друг на друга не снимая штаны и ржут как дебилы
17698841300743189433197075248019.jpg55 Кб, 460x700
220 3279752
Трахать очень жестко
221 3279753
>>79750
А можно поподробнее остановится на твоих образах? Очевидно что мочевая барокамера и бульканье говорит о неприятных ассоциациях с утоплением. Вас в школьные/студенческие годы в унитаз обосанный не опускали головой?
222 3279754
>>79753 - этот мочамэн продолжает булькать что-то невнятное, обиделся видать
223 3279755
>>79752
Тебя будет.
17698848291093685321858614232364.jpg135 Кб, 1200x800
224 3279756
Этот парень трахал Алексу Грассо и от него текут все бабы Мексики, даже титульник дали за необычный образ. Отращиваем челочку братва
225 3279757
>>79756
Я бы его скальпировал. Такое педик на вид, хз. В нем не ничего мужского.

Мовсар забрал его душу.
226 3279758
Как же Волк изобьет сегодня Диежку...
227 3279759
>>79758

>Волк изобьет сегодня Диежку


Он все равно останется лысым карликом, а Диего секс символ
228 3279760
>>79759

> а Диего секс символ


Только для Чмефа.
229 3279761
Утром проснусь и увижу в повторе как Чмопез нокаутирует Чмолкановски. Запомните это пророчество суки
230 3279762
>>79761
Жопу поставь
231 3279763
>>79761
Проснешься обосравшись.
232 3279764
Чмутром чмоснусь и чмувижу в чмовторе чмак Чмопез чмокаутирует Чмолкановски. Чмапомните чмэто чморочество чмошники
Screenshot From 2026-02-01 00-19-02.png257 Кб, 1572x754
233 3279765
>>79762
Без б, ставлю жопу
234 3279767
>>79765
А можешь её сфоткать немного рачком, в чулочках и в розовых тонких трусиках
235 3279769
>>79767
Бога побойся, 12 ночи, где я такие достану
236 3279770
>>79769
У тебя такого нет??? Ты не мужчина бля
0.jpg92 Кб, 649x864
237 3279771
фартумасти, всех приветствую
238 3279773
>>79771
Хуя у тебя хрючево на другой уровень вышло. Миллионера обокрал что ли?
0.jpg78 Кб, 626x834
239 3279777
>>79773
все нормально, деньги есть
240 3279778
>>79751

>ссут друг на друга не снимая штаны и ржут как дебилы


Тренировки Федор тим
17698885893860.jpg17 Кб, 170x228
241 3279779
>>79777
Хули ты десятку подкинула артист

Я запутался, во сколько начало по мск? в 7 утра? или в час ночи?
242 3279781
>>79779
В 5
i - 2026-01-29T130745.850.jpeg65 Кб, 578x719
243 3279783
Лопес сегодня забирает пояс 100%, помянем чмолка ебаного.
244 3279784
Тивач отвалился в очередной раз, Абу не отвечает, поэтому стрим (вконтакте) для всех желающих будет на запасном: https://citx.space/r/sp

Начало в 1-00 по мск
17698908718055849817087191689767.jpg37 Кб, 460x700
245 3279785
Сегодня дерутся сучки за внимание вожака стаи☝️☝️☝️
246 3279787
>>79771
Привет.
247 3279789
>>79771
вот так вот
1765821083058.jpg1,5 Мб, 2361x2361
248 3279790
А помните того американского грызуна которого русский Петр Ян побил как укрявую свинособаку? Как там его звали, как у него сейчас дела?
Carlos Prates shuts down weirdo fan asking him how many times he.mp45,2 Мб, mp4,
1278x720, 0:37
249 3279791
95b440c41ff2bce09fa46aac60359dfa.mp414,2 Мб, mp4,
1080x1920, 0:36
250 3279792
>>79674
Это боксошиз резвится. Боксотред сдох, он бедняга тут теперь со своими заземлениями
251 3279793
>>79792
Хуя там силища. Нганну покажите, он карьеру завершит через секунду.
252 3279794

>Shavkat Rakhmanov Re-injured his Knee and Got Surgery and is Expected To Be Out for Another 9-10 Months


В этом году опять без Шавката(
253 3279795
>>79794
Пиздец мамбет дегенеративный, после такого простоя только реванш с гэрри
254 3279796
Блядь, какой же позорный кард. И это номерной турнир, пиздец
255 3279797
>>79794
Да кому он нахуй нужен
256 3279798
>>79795
Дерутся как сумасшедшие в зале, и потом годами не дерутся В клетке изза травм, вон Кевин Холланд врядли вообще в зал ходит, зато дерется 5 раз в год
257 3279799
>>79796
Ну так заплачь
258 3279800
Началось, ссылка на Спортач на пару сообщений выше
259 3279801
спокойной ночи, удачи лопесу хукеру туивасе физиеву
260 3279802
>>79792
Второй после Нганну.
Смех 10.mp41,1 Мб, mp4,
640x640, 0:10
261 3279803
Проиграл кстати от того как он завалился от собственного удара по груше.
Rey Mysterio.mp418 Мб, mp4,
640x356, 3:22
262 3279804
263 3279805
>>79804
Вот это я понимаю олдскул.
264 3279808
>>79792
я бы глянул на его варварскую сечу с мешком весом килограммов 25-30, вот это была бы заруба
265 3279812
Совершенно проходной турнир, не стоящий того чтобы не спать ночью и смотреть это в прямом эфире
IMG9964.jpeg179 Кб, 971x971
266 3279813
Когда братья вместе шайтаны плачут ☝️☝️☝️☝️☝️☝️
267 3279815
Был видосик вроде где Петя под Вивальди раздает люлей, остался у кого? Чёт не могу найти
268 3279818
Смотрите?
269 3279819
Блядь, гук ебучий, сразу обниматься полез. Понятно, бой можно скипать и пойти заваривать чай и делать бутеры пока что
270 3279822
>>79819
Беру слова назад, хорошо зарубились
1769904137721.jpg133 Кб, 959x1279
272 3279828
273 3279829
>>79580
сука харош))
274 3279831
Финни оказался мешком, лол.
275 3279832
>>79831
Ещё и захимиченный мешок
276 3279833
>>79831
Ща ещё на брундаге смотреть. Только потом стоящее начнётся.
277 3279834
>>79831

>Финни оказался мешком


Да еще и разумистом, к тому же. Повредил связки в первом и погнал прыгать на разъебанной ноге еще два раунда.
Добил себе кресты или боковые качественно, видать, аж со стула встать не мог к решению.
278 3279836
Жирный против другана Волкова.
279 3279837
>>79836
Кто из них кто?
280 3279838
Хуйня какая-то
281 3279839
>>79837
Ну дружок Волкова явно не Тафа.

Алсо

Задушил австралийца.
282 3279840
>>79839

>Задушил австралийца.


Тафа принципиально партер не тренит, похоже. Чел всю карьеру живет в бою ровно до первого перевода.
Пиздец, Элекане его даже растягивать не пришлось, когда он спину отдал. Тупо сам лег на пузо и вытянулся в полный рост. Что это за хуйня, лол?
283 3279841
>>79840

>Что это за хуйня, лол?


Современные универсальные спортсмены, хули
284 3279845
Писенюх красиво опрокинул и задушил Маларки, которого почему-то показали с китайским флагом. 11 победа подряд Салкилда.
А что, Кормье на зарплате в ЮФЦ работает?
285 3279848
Здорова. Есть ссылки?
286 3279849
>>79845

> А что, Кормье на зарплате в ЮФЦ работает?


Нет, чисто по фану потрындеть приходит
287 3279850
288 3279851
Все, Тейшейра не мужчина, увольняйте нахуй.
289 3279853
>>79851
Почему? Из-за партера?
.jpg176 Кб, 1446x756
290 3279854
Возбуждение не наводим, смотрим спокойно.
291 3279855
>>79854
Тревожно, но не критично
292 3279856
И это топ_15 гаса, бхахах
293 3279857
>>79853
Ну да, кабаноид хотел зарубиться, а этот чисто хуесос длинный. То
294 3279858
>>79856
Ага, пзд, еле стоят. Причем от жирдяя вроде ждешь такого. Но Тейшейра.
.jpg99 Кб, 817x781
295 3279859
Сохраняем спокойствие.
296 3279860
Пиздец битва тюленей за кислород
297 3279863
А ведь ещё недавно Тейшейру называли будущим тяждива. Ну хуевое будущее конечно.
298 3279864
>>79863
У тяждива нет будущего. И никогда не было.
299 3279865
>>79863

>будущее тяждива


Кардио не нужно!!
не хочется думать, что там было бы за 5 раундов
300 3279866
>>79864
Тебя в 2010 еще не было?
301 3279867
>>79866
А чё там было в 2010? Хант?
302 3279868
Суки, где смотрите
303 3279869
>>79868
Телек
304 3279870
>>79868
На матч тв, бро
305 3279871
306 3279872
Чмуффи запуганный какой-то
307 3279874
Пизда походу физиеву
308 3279875
>>79874
Тоже так кажется.
309 3279876
Степашки на комментаторах сказали, что болеют за физиева. Значит болею за руффи
310 3279877
>>79867
Кормье, Веласкес, ДДС, Конерим, Вердум, Харитон, Арлуха, РОДЖЕРС мать его, ну и конечно же наш Педя
311 3279878
>>79876
Двачую!
312 3279879
>>79876
А если бы они сказали, что болеют за Всевышнего👆?
313 3279880
>>79879
Стал бы атеистом.
314 3279881
Ебать копать
315 3279882
УБИВАЙ НАХУЙ
image.png15 Кб, 100x106
316 3279883
Рафаэль (ХуевыйПетрЯН) Физиев
317 3279884
Гейджи сделал из Физиева пробитоса
318 3279885
Комментары сейчас заплачут
319 3279886
Лол. Физиев...
320 3279887
НОВЫЙ МАКГРЕГОР
321 3279888
>>79885
Ещё что-то язвят про слёзы бразильца
322 3279889
>>79885
Почему они за Фазиева так? Типа СНГ?
323 3279890
Эх, Салман оглы, что же ты какому-то бразильцу проиграл...
324 3279891
>>79889
Он мусля. Степашки любят муслей.
325 3279892
>>79888
Этот бразил на руского Ваньку похож больше чем чмозиев
326 3279893
>>79891
Мы тоже любим мюслей
327 3279894
Ещё один Конора вызвал, кек
328 3279895
Пиздец, голоса будто на похоронах. У них либо ставка не зашла, что они так расстроились?
329 3279896
>>79893
Я люблю только мюсли.
330 3279897
>>79860
Тяжёлый дивизион умер после ужесточения допинг контроля. Теперь дерутся одни жирные пельмени
331 3279898
Святой Денчик против Шлюхера!
332 3279899
За кого болеть? Обоих не знаю. Кто не будет лезть в борьбу, за того и буду болеть, короче
333 3279900
>>79897
Так усада ушла, все по старому.
image.png572 Кб, 640x791
334 3279902
image.png92 Кб, 201x251
335 3279903
336 3279904
>>79899
Обоим вподе больше 30, дохуя и поражений. Должна быть рубка.
337 3279905
>>79877
И любой из них сейчас зачистил бы современный тяж див
338 3279906
Проституту сейчас убьют в первом.
339 3279907
Сейчас Хукер выдавит шлюху из Сен-Дени
340 3279908
>>79907
Ляжет в начале второго раунда.
341 3279909
>>79905
Сегодняшний Лолков их один всех перебил бы
342 3279911
>>79898
По идее Ден Святой против Дена Падшего, лол.
343 3279912
Спам фронтов в корпус и хайкиков против спама корявейшими проходами
344 3279913
Опиздюлился в стойке и полез трусы нюхать. Тьфу блядь
345 3279914
Полез нюхать один, понюхал второй.
346 3279915
>>79913
Я бы понюхал трусы Еджейчик
347 3279916
Сен Дени надо ударку качать, в очередной раз убедился в этом. Блять, французы растеряли свою школу савата или сават не работает в мма?
348 3279917
И это тор-10 легкого веса, бхахах
349 3279918
очкошник смотрит этот бой с трясущимися губешками. Хукер набрал топовую форму, а Святой Дениска вообще машина. Оба Чурку-тян убьют нахуй.
1769918217669.jpg80 Кб, 961x534
350 3279919
351 3279920
Потненько
352 3279921
>>79915
Надо саму Джедайчик нюхать
353 3279922
Какой же дурачок
354 3279923
Нахуй он полез с трусонюхом бороться?
355 3279924
Почти выдавил ну ебанарот
356 3279925
Рано остановили объективно
357 3279926
Херб Дин или кто там рефери ненавидит Хукера?
358 3279927

>активная защита


>из фулл маунта

359 3279928
Норм перевод от хукера, на победку
360 3279929
Судья дебил. Там урона не было почти - у француза руки-подушки. 15 секунд Хукер спокойно бы отзащищался
361 3279930
>>79926
А за что любить эту продажную ворк-проститутку?
362 3279931
Хуйня какая-то. Думал будут рубиться нормально, в итоге опять зарешало преимущество в валянии на полу
363 3279932
Даешь чемпионат Европы, вспоминаем старые традиции противостояния Великобритании и Франции: Пимблет против Сен Дени!
364 3279933
>>79930
Чел хотя бы часто дерется, единственный плюс
365 3279934
Через полгода Сен Дени точно также забьет в партере очкошника в первом раунде. Так вижу.
366 3279935
>>79934
Царутянка потехничнее во всех аспектах будет, но в чем преимущество Сен Дени - это наличие мужского духа и яиц
367 3279936
Ну лучше Сен Дени. Он и молоде и статы лучше. Может ещё что из него и получится. А Хукер это средний середняк. Ему победы нужны чтобы контракт продлевать.
368 3279937
>>79936
Хукер как гейткипер норм вариант, Сен Дени надо выводы в плане ударке сделать, хорошо в будку и по корпусу ему Проститутер накидал
369 3279938
>>79928
Ворканул просто
9n8O8p5E.png1,2 Мб, 1602x875
370 3279939
Французское сопротивление убивает последнего нациста во Франции.
94c97e0abb099c7eeb6b490ef2d5acec.jpg109 Кб, 736x736
371 3279940
Ну че там, Гимли против Легаласа и дальше спать.
372 3279941
>>79940
У меня 11:11....
373 3279942
>>79940

>пик


Дац рейсист!
374 3279943
>>79941
Красноярск?
375 3279944
>>79943
Ага
376 3279945
Так Лопес бразилец или мексиканец?
377 3279946
>>79945
Зависит от того, выиграет он или проиграет.
378 3279947
>>79945
Когда на его лице Грассо - чистый мексиканец
379 3279948
Ну судя по тенденции Австралийцев всасывать у себя дома, то наверное Лопес победит.
380 3279951
>>79945
Южанин.
381 3279952
Пизда чмолку, Лопес ща его ебнет
382 3279953
Аххххааа старый уже яйца нюхать полез ухааахха сука
383 3279954
И это ваш Лопес? Говно какое-то
384 3279956
Комментаторы за лысого карлика топят. Болею за усатого
385 3279957
>>79956

>Комментаторы за лысого карлика топят


Базовички получается
386 3279958
>>79956
Он два раза Махачеву проебал, вот и топят. Смотрите, какого мощного бойца НАШ Ислам побил!
387 3279959
Аххххааа Чмопез уже яйца нюхать полез ухааахха сука
388 3279960
>>79953
Теперь Лопез пошел яйца нюхать
389 3279961
Бля, ну хз. Спорный гей план конечно Лопес выбрал, ебать. Он хочет в 5 раунде взрываться?
390 3279962
Опять говнобой... Петян бы их обоих разбил бы в юшку
jamahal-hill-explains-what-really-went-down-between-him-and-v0-67prbfrqp76g1.jpeg73 Кб, 960x1225
391 3279963
392 3279964
Ахххха старый бля выживал
393 3279965
Ну если досрочки не будет, судьи продажные чмолку отдадут. Все понятно, территориальный ворк.
394 3279966
Ебать, я думал он замертво упал
395 3279967
2-1 походу
396 3279968
Старый подустал будто
397 3279969
Нормально прилетело. Ну держит.
398 3279970
Я думал поскользнулся волк, а нет, флеш нокдаун
399 3279971
Все, Лопес включается. Хитро.
400 3279972
Жаль боя Топурии с Лопесом не случилось. Диежка бы в конвульсиях мордой в пол бы валялся.
401 3279973
ЯЙЦА!
402 3279974
>>79971
Выключили твоего Лопеса
403 3279975
Волк позвонил по колокольчикам и Лопез активировался
404 3279976
Ляяя крыса ебаная
405 3279977
Изи раунд для Волка
406 3279978
Хайкик в конце - пока лучшее от Лопеса, не считая Флэш нокдауна.
407 3279979
4 0 волк.
408 3279980
Такого кабана Волку конечно тяжело валять.
409 3279981
Ворк, мда. Нахуя Лопес второй раз продался...
410 3279982
Какое же Лопес говно
411 3279983
Мужское пошло
412 3279984
Ха, Лопесу на лицо сели. И это не Грассо.
413 3279985
Еще и на лицо ему сел, бхахахах
414 3279986
Тьфу блядь. Старый гомосек решил засушить бой
415 3279987
Блеат, он его опустил ...
416 3279988
Старый весь боя избегал боя. Понятно
417 3279990
Чмефердуль ебало к осмотру!!!!
418 3279991
Как же хорош Волк, просто уничтожил бомжа
419 3279992
АХАХААХАХХ.
Реально мальчик Чмефа...
image.png498 Кб, 782x476
420 3279993
Как этот прием называется?
17699218502392354562323438161815.jpg19 Кб, 480x360
421 3279994
Лопесодрочер, а теперь объясни, что вообще хотел сделать в бою твой мальчик???
422 3279995
Ворк вор ворк
423 3279996
Думал весь бой будет трусы нюхать, хоть за 4 раунда мужского боя респект. Но в целом тухло
424 3279997
>>79993
Чмефедрон на вписке в купчино
426 3279999
>>79994
У него задание было не убивать чмолка у себя дома, переиграли ворк короче
427 3280000
Мальчик Чмефедрона = бомж. Работает почти всегда.
428 3280001
>>79998
Мужской спорт, ага
429 3280002
Еббааааать, вот же наглый ворк
430 3280003
>>79998
Жесткий занюх.
431 3280004
>>80000
Ща Чмефедрон тебе расскажет про ворк и про то что он на дистанции побеждает
IMG20260201095747380.jpg17 Кб, 380x316
432 3280005
433 3280006
Молодой попущен.
434 3280007
>>80006
Во второй раз
435 3280008
Турнир в целом хуета ебаная
436 3280009
Понравилось, что бой был спортивный. Очень по-товарищески бойцы выступали. Без ненависти. Но и без огонька.
437 3280011
Самое смешное, что Волк то туда-сюда карьеру закончит, а этому дебилу Лопесу то в итоге ещё и третий титульник подарят уже за вакантный.
438 3280012
Лучшее что было на турике это попуск новиазера-террориста. Бразильская мощь снова на коне.
439 3280013
>>80012
Чмоурисио хорошо попал
440 3280014
>>79998
Лопез в это время вспоминает Грассо и искренне желает, чтобы её жопа была точно такой же
441 3280015
Завтра Чмеф проснется расстроенным...
442 3280016
⚡⚡⚡ Шовхот Рохмонов жесточайше сломал ногу упав с коня в кумыс. Его возвращение в октагон отложено до 2027 ⚡⚡⚡
443 3280018
>>80015
Опять ирод бухать будет, мать расстраивать будет. А ведь чмефердуль уже вторую аватарку пропил
444 3280019
Как будто в феврале уже больше ничего интересного не будет. А вот в марте Евлоев-Мерфи и Холлоуэй-Оливейра.
.jpg114 Кб, 859x805
445 3280020
Худший див эва.
446 3280021
>>80012
Двачую!
447 3280022
Лютый плюс воркамаунта, что теперь нарезки боёв почти моментально выкладывают, в том числе и не ютюбе
448 3280024
>>80019
21 февраль Квас Найтс в техасе будет
Стриклэнд против Хернандеса. Зная Стриклэнда бой может получится унылым, но потенциально этот бой может выявить следующего претендента в обход Имамову. Известные имена будут на карде, но в основном типы без титульных амбиций
28 февраля будет интересно на мини казаха Аламбаева глянуть

Но в целом ты прав, до марта хуита будет
449 3280025
>>80020
Исходя из пикчи? Наоборот круто же, конкуренция. Мойкано - Руффи кстати неплохо было бы.
450 3280026
Хочу Пимблет - Бенуа Сен Дени.
451 3280027
>>80025
Мойкане Рыбовича дали. Руффи поближе к титулу подкинут наверно.
452 3280029
>>80019
На след турике в третьем по важности бое встретятся Ризякуня и баржильский дракон. Охуенный будет попуск шерсти.
453 3280030
>>80016

>Шовхот Рохмонов


Твой протыклассник?
454 3280031
>>80027
Руффи пускай докажет, что может проход отдефать. С Матеушем Гамнотом можно свести.
455 3280032
Проснулся 5 часов назад и только вспомнил про юфс..
456 3280034
Почему Чмопес не пытался нокаутировать пробитого, старого Волка, даже в пятом раунде? Это ворк парамаунтский?
457 3280035
>>80034
Австралийские кенгуру забашляли тонну эвкалипта Лопезу, чтобы тот слил бой
458 3280037
Вы реально казуалы, если верили в Диежку...

У него буквально нет никаких скиллов.
459 3280038
>>80034
Он пытается, просто поймать не в состоянии.
460 3280039
>>80037
Не уловил сути. Мы тут над чмефедулем потешаемся, он тут за Диего рвался и называл своим мальчиком
461 3280040
>>80011

>Лопесу то в итоге ещё и третий титульник подарят уже за вакантный.


Ну и попустят его еще раз
462 3280041
>>80018
Чел, давай щас будем чесны, он забухает в любом случае
463 3280042
>>80031
Это будет гигаунылый бой. Нахуй. Гамрота надо уволить и забыть как страшный сон армянского народа. А Руфику дать Гойши Шлюхера, пусть порубятся. Ну или если так нужно партериста, то Долбсон подойдёт.
B8ZktktTURBXy81YjQ3YTIyNi0wM2Y5LTQ0NmEtYmVmZC1hZTFhNzJhNDBiMDUucG5nkZUCzQMWzQHXwsM.jpeg54 Кб, 790x471
464 3280043
Опять ворк сука, в этой игре стало слишком много ворков...ебать нахуй ну и бой. Лопес тупо боялся сильно ударить, ибо убил бы пенсионера чмолка.
465 3280044
>>80043
А вот и наш Чмеф. Что там у тебя с лицом?
IMG20260201095747380.jpg17 Кб, 380x316
466 3280045
Ебало к осмотру тех кто хейтил бой Гаджи Пимблетт, в итоге высокоранговым атлета сегодня закатили унылую дрисню сифозного бомжа.
467 3280047
>>80044
Чё ты тут распизделся нахуй, после боя. Ахххаа как обычно, шакалы вылезли.
468 3280048
>>80045
Отличный бой был
469 3280049
>>80045
Нет, этот бой был много выше уровнем чем Падди/Джастин. Хуйню несёшь.
IMG6548.MP4627 Кб, mp4,
464x464, 0:06
470 3280050
Короче, че сказать могу.

Лопез сделал ноль выводов после первой встречи; а если и сделал, то совсем не те.

Я давно не пересматривал первую встречу, но такое ощущение словно он его уважал в 3 раза больше. Одна размахайка за раунд -> хуевейшее срезание углов в погоне за волком. Просто подарил легаси волшку + порадовал тошнотворную, норми AU аудиторию
471 3280052
>>80043
Опять плачет. Вторую аватарку пропил, мальчик проиграл, да что ж такое-то
472 3280053
>>80050
База
473 3280054
>>80050
Ну, мне искренне не понятно, как он так умудряется нарезать угол, что они оба в центре ринга каждый раз откаываются. Нарезание угла оно должно оппонента у сетки держать, но Диежка по-моему запомнил только то, что надо с бойцом нос к носу стоять, а что надо при этом ещё и продолжать давить он не догнал. Он впечетление умственносталового производит, если честно.
474 3280056
Сценарий для полулёгкого веса на 2026 год
Евлоев - Мерфи весной, но Евлоев снимается с боя, на замену выходит Джин Сильва. Победитель получает бой с Волком.
Лопез в это время покалачивакт какого нибудь проспекта и получает ещё один тайтлшот
Евлоев так и не вышел на бой
475 3280057
>>80054
Во всем виновата аура мальчика чмефедрона
Тупо дебав ко всем статам
476 3280058
>>80050
Да ему в уши небось насвистели, что раз он уронил Волка в первом бою, то во втором вообще убьет. Надо просто продолжать делать тоже самое.
С другой стороны, с учётом стиля, что он ещё мог? В стойке он ничего другого и не умеет. А в попытках перевода забился бы к третьему раунду и вообще был бы удосрочен. Но мог бы попытаться хотя бы.
i - 2026-01-20T215623.472.jpeg40 Кб, 1068x712
477 3280060
>>80058
Блять, какие вы все умные после боя, яебал
478 3280061
>>80060
Тебе до боя тоже самое писали, долбоеб.
3432ab34bdb837bab2b4425ef15d0c2a.webp.jpg99 Кб, 960x576
479 3280062
>>80057
Повтори
480 3280063
>>80061
И? Ебать, это же воркамаунт. Ты бой то смотрел вообще? Лопес бил в пол силы, чмолка шатало как шлюху. Ну дали ему пояс защитить, хз кому это выгодно.
481 3280064
>>80060
Ты пиздец. Ты жопой тред читаешь при том что постишь больше всех?
482 3280065
>>80058
Так он не пытался делать то же самое до четвёртого раунда. Первые два он пытался нарезать, в третьему половине четвёртого он решил стать Коннором и бить вторым номером и тока под конец четвёртого сдался.

>С другой стороны, с учётом стиля, что он ещё мог?


Ну, блин, мне нарезание углов никогда сложным навыком для освоения не казалось, если честно. Зажать волка у сетки по-моему всё ещё оптимально, просто для Диежки это продолжает быть непостижимой головоломкой.
483 3280067
>>80063
Пошло типичное отрицание реальности.
СУКА, НУ ЧТО ЗА ТЯЖЕЛАЯ У ТЕБЯ СУДЬБА, ВСЕХ ТВОИХ МАЛЬЧИКОВ ТО БУЛЩИТЯТ, ТО ПОКУПАЮТ, БУДТО САМА ЖИЗНЬ ПРОТИВ ТЕБЯ!
484 3280068
>>80063

> И?


Ебало закрой и не позорься, хуесос.
485 3280069
>>80062
Во всем виновата аура мальчика чмефедрона
Тупо дебав ко всем статам
i - 2026-01-24T204047.794.jpeg48 Кб, 584x720
486 3280071
>>80067
Битый лев все ещё лев...
487 3280072
>>80065
Ну а кто зажимал то? Только El Matador, да и то не сразу. Но между Топурией и Лопесом в стойке пропасть.
488 3280073
У Чмефедрона остался лишь 1 мальчик - Готье. Но тот пока до топов не дошел
489 3280074
>>80071
Лев - это лев а ты - долбоеб
490 3280076
>>80073
В смысле 1? Ещё салклид, бараневский.
491 3280077
>>80076
Тут уже и не уследишь, когда этот долбоеб новых бойцов шкварить об себя успевает. Ну помянем и этих.
492 3280078
>>80072
Макс по-моему. Но, опять же, Ильяс это делал будучи где-то в полтора раза меньше Диежки. Лопез же, сука, огромный нахуй, как с такими габаритами не зажать ? Просто увалень умственносталый какой-то. Дебилоид. Имбецил.
493 3280079
Какой же Впопес лох и немужчина, вот что ему мешало наебать парамаунт сначала согласившись на ворк, а потом выйти в клетку и убить старого пробитоса? Что бы ему за это сделали помимо невыплаты ворковых денег? Ничего. Но духу всё равно не хватило. Год только начался а Впопес уже забирает премию чма и газонюха года.
494 3280080
>>80079
Лол, там люди серьезные, бизнес миллиардный. Ты хочешь сказать у Лопеса хоть микро момент был? Ну бля, один уже пошел против ворк мафии нокаутировав сосачева. Чё дальше было? Травма и завершение карьеры.
Думай
495 3280082
>>80080

>у Лопеса хоть микро момент был?


Понятно, ты еще и бои жопой смотришь. Пошел нахуй из треда значит
Флеш нокдаун был у Лопеза, но и то этот момент не смотрелся так эпично как стоячий нокдаун у Диаза в бою с Эдвардсом
496 3280083
>>80080

> Ну бля, один уже пошел против ворк мафии нокаутировав сосачева. Чё дальше было? Травма и завершение карьеры.


Мартинс буквально в 2025 с Сарнавским дрался.
497 3280084
>>80082
Та я бой смотрел так то, там сразу видно было, что Лопес заряжен на ворк. Хорошо отыграли.
498 3280085
На ютубе пишут что Лопес занюхнул волчий попес.
499 3280086
Лопез - Родригез хочу.
500 3280087
>>80084
Пуляев тоже хорошо с Готье ворканул. Падал на жопу убедительно, а Готье типо за нокдауны победу дали
501 3280088
>>80086
Лол, чмодригез мешок ебаный, Лопесу нахуя с ним драца? Сейчас ждем победителя боя еблоев чмерфи и за контендер с ним деремся, ворк на третий бой у них с чмолком. Очевидно
502 3280089
>>80088

> Лол, чмодригез мешок ебаный, Лопесу нахуя с ним драца?


На зарубу мешков глянем.
503 3280090
>>80088

>Сейчас ждем победителя боя еблоев чмерфи и за контендер с ним деремся


Максимум с проигравшим. Победитель сразу на титульник пойдёт
504 3280091
Ну че, кто теперь величайший полулегковес в истории? Впопес конечно газонюх и не мужчина, надеюсь его выгонят из промоушена
505 3280092
Хочу Сильва - Волкановски, вот это будет топ перестрелка в стойке
i - 2026-02-01T113801.566.jpeg84 Кб, 576x719
506 3280093
>>80089
Аххха ебать, бизнес и только бизнес. Ворк мафия становится ещё более жёсткой. Ясен хуй Лопес как чемп им не выгоден, он же снесет нахуй весь топ 5 в честном бою. Разыграли рокировку. Теперь старый и пробитый чмолк проебет пояс либо в некст бою, либо соперник случайно травмируется и Лопес выйдет на замену.
Прочитано.
В этой игре есть уровни, если бы Лопес бил в полную силу чё бы там осталось от лысой, тупой бошки чмолка? Ни ху я
507 3280094
>>80093
Да иди на хуй, долбоеб.
508 3280095
>>80094
Как же жопа рвется у этого дебича, отрицание ворков? Ахххаа ну рвись, маня, рвись.
509 3280096
>>80095
Съеби, еблан.
510 3280097
>>80096
Какой же ты злыдень, пздц. Будь проще.
511 3280098
Ору с манямирка киргизов. Готовы отсосать и записать в киргизы любого кто отлупит мешка Рафу, зато хохляцкой новиопской обезьяне Чевченке пизду вылизывают, внатуре народ-червь
512 3280100
>>80097
Просто сделал тебе бам-бам по лбу. Обтекай, чепух.
513 3280105
>>80095
Запоминаем методичку:

>когда проигрывает боец за которого болеешь- это ворк


>когда выигрывает - это честный справедливый бой

old-bearded-man-with-cane-suffering-from-back-pain-isolated-on-white-F98N02.jpg74 Кб, 990x1390
514 3280108
>>80105
Чмолк вышел на защиту пояса, а прикольно они все переиграли. Когда лысый дед то уходит, то уже возвращается. Игра больших ребят, хули. Лопес оказался крайним. Увы
515 3280109
>>80108

> Когда лысый дед то уходит, то уже возвращается.


А когда он уходил?
516 3280110
Вот ради этого визга чмефердуля я и ждал этот бой
video2026-02-0110-42-56.mp47,5 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
517 3280113
АТАМАН УСТАЛ МОЛЧАТЬ
518 3280114
>>80113
Это вам не матрица
519 3280115
>>79765
Ты где?
520 3280116
https://youtube.com/shorts/6Oc27FTRS0Q?si=aC7kaWxBZ22SSsKU

Последний мой из достойных...кто не продался за ворк. Какая же красота.
521 3280117
>>80116
Это и был ворк, додик. Пытались продвинуть бразила, так как на тот момент чурросы нахуй не сдались в гасе. Но Мартинс по итогу мешковиной слишком оказался.
522 3280119
Бля, чел ведь реально походу ждёт титульника.
Сука когда твой последний бой был? 2024, на дворе сейчас 2026
Лопес
523 3280120
>>80117
Обратный ворк? Тогда не пользовались такой технологией, все было проще.
524 3280121
>>80119

>Лопес 3 раза уже подраться успел


не дописал
525 3280123
>>80119
Еблоев шакал ебаный
526 3280124
>>80120
Обычный, стандартный ворк. Из головы то шизу не выдумывай, дебс.
527 3280125
>>80119
Ну у него с Мёрфи Мейн в Лондоне. Волк сам сказал, что ждёт этого боя.
528 3280126
>>80092
Сильва тока что въебал челику, которого чемпион 49-46снул, но после победителя Мовсар/Лерон других вариантов не будет, так что может и залететь, ему ещё победа нужна.
529 3280127
Евлоев снимется из-за травмы
530 3280128
>>80086
Не вижу как Родригез на такое пойдёт, Диежка его изнасилует на земле.
531 3280129
>>80124
Так он уже тогда успел чмороне проебать досрочно, а шерстяного сосачева бустили так то. Чмобиб был звездой уже, ля ты казуал. Кого наебать решил?
532 3280130
>>80126
Тогда Сильву можно с Родригесом свести
Родригеса отпиздить надо хорошенько, а то пидр после победы над Питбулем тайтлшот просит. Да, после 2 поражений за 1 победу
533 3280131
>>80126
Как насчёт Джин/Алджо за претенденский ?
534 3280132
>>80129
Бустили во втором бою? Дебил, хуйню не неси, ахахахах бляяя.
535 3280133
>>80130
Да, хорошая идея. Алджо с Диежкой тогда.
изображение.png1,2 Мб, 1000x1522
536 3280135
Следующий претендент
537 3280136
>>80132
Именно, тогда начали эту хуйню делать подбирая удобных соперников. Или ты не видишь "силу" оппозиции сосачева? Ахххха ля ты казуал
538 3280137
>>80136
Ухахахх бляяя, не позорься, казуалыч-калыч нахуй...
539 3280138
>>80133
Вот мы и сделали всю работу за матмейкеров, надеюсь, Дана Уайт капчует
540 3280139
>>80115
Ладно, сегодня или завтра скину жопу.
541 3280140
>>80139
НЕМЕДЛЕННО
543 3280142
>>80141
Нихуя ты подмечатель 9999 уровня
image.png1,3 Мб, 1024x1280
544 3280144
Ну в этот раз точно Лопес победит!
545 3280145
>>80144
Да, надо срочно 3 бой, ибо нихуя не понятно после 10 выигранных в одну калитку раундов в пользу Волка
546 3280146
>>80144
Ворк на трилогию, благо чмолк все равно завершает карьеру. Очканет без ворк помощи 3 раз выходить.
photo2026-02-0110-48-28.jpg201 Кб, 1031x1280
547 3280149
>>80144
ураааа
548 3280150
>>80149
Я и думаю, чего Волк перестал лоу пробивать в 3 и 5. Пожалел лапки щенка.
549 3280151
>>80150
Сценарий
550 3280152
>>80151
Ну да, чтобы это чмо недомексиканское инвалидом не стало.
Why is my cat Nika so smart🙀 #cat #catsofinstagram.mp46 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
551 3280153
Посмотрел в нарезочке великий бой Альдо - Ламас за титул пичинена. Думал Ламас это тот же Лопес только на стероидах, ну знаете, старая школа. Ебать, так там такой додик карликовый с пузиком отлетающий на метр после каждого тычка Вальдо. Его бы Лопес просто убил нахуй. Короче у Альдо кроме Мендеса и Эдгара особо норм скальпов и не было. А как в дивизион пришли настоящие мужчины в лице Конора и Холовея так и напиздили его в одну калитку
552 3280154
>>80153
Как будто у самого Волка из победной оппозиции что-то невероятное, кроме Холловея и собственно Альды.
video2026-02-0112-47-30.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
553 3280155
Ебать панчи в боксе, аж волосы слетают. Вот бы так по Шевченке уебали, я бы с нее лысой поугарал.
554 3280156
>>80154
Я думаю Ортега, Впопес, Родригес до туалейта поехали бы на оппозиции Альдо
555 3280157
>>80155
Что за кринж, зачем выходить на бой с накладной прической.
556 3280158
>>80155

>я бы с нее лысой поугарал.


Так она лысая в районе лобка
557 3280159
>>80156

> Ортега


Бомж, который идет на рекорде 2-5 за 8 лет, после того, как в соперниках у него закончились пенсионеры и мешки.

> Впопес


Бомж без скиллов.

> Родригес


Этот газонюхом подрабатывает у любого, кто когда-то случайно слышал по телевизору, что существуют переводы в партер.
558 3280161
>>80157
Там какая-то смешная история, что за 2 дня до боя он приехал к маме, помыл у него голову шампунькой в душе, которая оказалась не шампунькой, а ядреной химией, из-за которой у него волосы повылазили.
559 3280162
>>80161

> помыл у него голову


У нее* конечно же.
560 3280163
>>80159
Проиграл с этого казуальчика
561 3280164
>>80163

> Проиграл


Прям как бомжи Лопес и Ортега свои последние бои.
562 3280170
>>80149
Если ему наложат аппарат Илизарова, то чмефердуль кончать от счастья будет, родственные души и все такое
563 3280171
>>80155
Петр Ян провел бой
Волкановски провел бой
Остается только Шевченко чмефердулю хейтит. Ты в её рязанском лице увидел ебало школьной любви, которая ебалась с Ерохиным, пока ты трясся к ней подойти?
564 3280173
>>80171

>Остается только Шевченко чмефердулю хейтит


Недавно дралась же
565 3280175
>>80171
Ты своих протоков во всех подряд ищешь, долбоебыч? Я никогда Петю и Волка не хейтил. И мне чмофедрон торчит жопу за бой Яна и Альдо.
566 3280176
>>80175

>И мне чмофедрон торчит жопу за бой Яна и Альдо.


Снимаю шляпу перед уважаемым олдом треда. Позвольте пожать вашу руку?

>Ты своих протоков во всех подряд ищешь, долбоебыч?


П-п-понимаете, с-с-сегодня такой день, мальчика чмефедрона проткнули, вот и ожидается визг на весь тред...
1000332726.jpg712 Кб, 1012x1624
567 3280177
Симпование - мощная база для мма?
image.png102 Кб, 426x729
568 3280178
>>80177
Отвалилось
i - 2026-02-01T113801.566.jpeg84 Кб, 576x719
569 3280180
Ожидаемые попуки хейтеров и казуалов.
570 3280181
>>80178
И? Uh, shiiiiit. Это читаемо, скоро всей шаражке пиздец. Я ещё удивлён как за мной не приехали, осень много информации в открытый доступ для вас озвучиваю.
571 3280182
>>80157
Это не просто парик а система волос. Чтобы ее снять нужно постараться еще.

>>80161
Да бред это. Волосы не выпадают так чтобы их можно было потом надеть как парик
572 3280184
>>80157
У нигр плохо растут волосы на голове и рано выпадают, особенно у тянок, поэтому они обожают парики.
573 3280186
Где смотреть запись боя?
574 3280187
>>80184
Нормально они растут у них. Проблема в самой структуре волос которая как солома. Поэтому и бады носят парики у них.
575 3280188
>>80187

>бады


они
576 3280189
>>80186
Там ничего интересного. Салклид уничтожил молодого проспекта и приблизился к топ 15. Лопес чмолк - ворк галимый, остальные бои давно на ютюбе выложены .
577 3280192
>>80187
Это две отдельные проблемы. После 30 даже такая солома перестает расти и выпадает нахуй. И не как у белых, медленно с боков до 60 или по крыше, а сразу нахуй все.
578 3280198
>>80178
Это не ты доказывал в фтб, что Лига Наций товарняк и жиденько пернул?
579 3280199
>>80189
Ссылка нужна.
580 3280200
>>80198

> фтб


Не, отродясь не был там.
1000332727.jpg76 Кб, 1280x536
581 3280207
582 3280214
>>80207
Ахххаа ебаная жёлтая пресса
583 3280219
>>80214
В чем неправы? Все так и было же.
584 3280221
>>80207
Мало того, что на лицо сел, он ему ещё и по яйцам дал. Четко прям в пах, лол. Обидный ворк вышел.
585 3280248
Чет перекат никто не пилит
image.png422 Кб, 1240x854
586 3280251
587 3280252
>>80248
Да ОП опять поставил на Лопеса и теперь у него болит жеппа. Ему не до переката.
588 3280256
>>80252

>Волкановски - Лопес. Поляк порвёт впопеса как щенка


Чет не похоже чтобы оп топил за Лопеса
589 3280265
>>80248
Я поспал очень мало после бессонной ночи, чел. Я не буду катить.
IMG5649.MP48,1 Мб, mp4,
640x848, 0:40
590 3280266
Я Рафаэль, сын Салмана! Я внук Али Аббаса. Я азербайджанец, и я буду бить тебя руками, локтями, коленями и ногами. Послезавтра ты это почувствуешь
591 3280267
>>80266
Лакипанчевый ворк? Ворковый лакипанч?
592 3280270
>>80266
А почему на бой вышел не Руффи, а какой то Сантос?
593 3280271
>>80266

> Али Аббас


А его не смущает тот факт, что Али Аббас это Иранское имя?
А Салман тоже арабское имя.

> Я азербайджанец


Полупокер ты, а не азербайджанец.
594 3280272
>>80266
Ожидаемо. Азеры не воины
595 3280274
>>80270
У бразилов 5 фамилий на всю страну, поэтому они никнеймы придумывают вместо реальных фамилий.
LrR7pVIr.jpg199 Кб, 1080x594
596 3280276
Мощные тяжи.
597 3280277
>>80276
Между рубиловом нашли время покрасоваться на камеру, чисто профи.
1769944769190904.webm3,8 Мб, webm,
710x400, 0:04
598 3280279
Тяжелый вес это когда каждый удар как столкновение с поездом.
599 3280281
>>80251
Ляяя судьи заряженные, произвол ебаный сука.
600 3280283
Посмотрела кфс итог один Мовсар на этом лысом карлике чмолке в туалет сьедит
601 3280285
602 3280310
>>80142
А это сарказм или нет?(((
603 3280352
>>80310
Нет, я реально ахуел с того что ты разглядел это и решил сделать комплимент
604 3280615
>>80352
спасибо)))
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:22.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски