Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:22.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
MMA - #1899 3282713 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3280284 (OP) (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
JakubWikłacz.png837 Кб, 1200x1055
2 3282724
Самбишен машина вышел на охоту
3 3282731
Где звёзды блеватора? Где Почти Вмикс? Где Патрисия Пербуль? Где Миха Эль Члендлер? Скажите, где?
4 3282739
>>82731
Как истинные антихайперы, они подписались в самую типа крутую лигу и выходят за крупный прайс, даже не готовясь. Чисто по рофлу.
videoplayback6.mp45,2 Мб, mp4,
360x640, 1:01
5 3282745
Вкатился☝
image.png177 Кб, 422x361
6 3282754
Настоящий мужчина. Лев против стаи шакалов
7 3282756
мужчины, во сколько сегодня КФЦ файт найт? Или я всё проспал уже?
8 3282759
>>82756
в час ночи
9 3282954
По словам генерального директора TKO Ари Эмануэля , UFC проведет в Белом доме всего шесть или семь боев. Сообщается, что организаторы боев прилагают все усилия, чтобы подготовить максимально зрелищное шоу, но место в карде теперь считается роскошью.

Ну и хуета.
AXFUhCAzDfdtd05qr7hX3teF1WStlnA60gaes7vUKM9Iik7YDMSBiAP-aORGuJwovxu6VS381tdyQ7v52-YjV7gU.jpg408 Кб, 1080x869
10 3282955
Валдо Кортес-Акоста ответил на вызов Александра Волкова: «В любое время, в любой момент, 28 февраля?»

💬 Александр Волков: «Уважаю твою активность, но не обязательно всё делать в спешке. Не торопись, подготовься как следует. Вите тоже нужно отдохнуть после Деррика. Мы можем сделать это в мае»
vitavolkova17497187093653227775717522494308169388.jpg365 Кб, 1440x1920
11 3283072
«Сегодня я узнала, что Кортес-Акоста хочет меня и заодно побить моего мужа. Надеюсь, UFC даст им возможность встретиться друг с другом...

Эти встречи имеют смысл. Я готова. Кортес-Акоста, приходи ко мне домой!» – написала в социальных сетях Вита Волкова.
12 3283102
Чмефедрона ещё никто не видел в треде зато пердуль тут как тут
Без названия (24).mp41,1 Мб, mp4,
576x1022, 0:24
13 3283104
14 3283133
>>83104

> Khabib, i'm cumming for you

15 3283162
>>83072
Вита львица, не то что её муж ачкощник, который бой подальше переносит
16 3283170
>>83104
Насколько же труслив Хабиб, если сбежал от этого бомжа...
17 3283186
>>83104
И даже от него трусливый Хабиб сбежал...
Ему бы только сантехников бить, да риелторов...
18 3283223
>>82955
>>83072
Все обезьянничаешь, малой?
19 3283237
>>83223
Опять пердуль двум разным людям ответил
photo2026-02-0719-44-47.jpg37 Кб, 660x440
20 3283323
Тэйлор Лапилус нокаутировал Касума Касумова. Теперь он заберет его жену.
IMG20260207210913.jpg5,2 Мб, 4624x3472
21 3283361
фартумасти, всех приветсвтую
Новый француз негра трахает.png1,2 Мб, 1328x680
22 3283362
https://shrimpstreams.live/pfl
Переходим по ссылке, смотрим ПФЛ.
23 3283363
>>83361
Здорова, братан.
24 3283367
>>83362
О, спасибо, что напомнил. Курамагомедов - Мусаев вроде интересный должен быть. У Усманки по сути миссматч.
25 3283371
>>83367
Ебать, чё там интересного? Шерстяные каловые баталии. Если в юфиси моча и говно, то чё ожидать от пфл?? Ты бы ещё аса глянул.
Я нахуй для интереса сегодня посмотрел чё это за "монстр" такой биберт...ахххаа ой бля ой сука. Мешочича обычная.
26 3283373
>>83371
Ну не смотри, чего рвешься то?
27 3283399
>>83362
че там, Усман следующий?
28 3283404
>>83399
Да.
29 3283405
Мусаев проебал. Ну и мешок конечно.

Уровень, мать его ЮФС, аахахахах. Два бомжа за чекушку дрались.
30 3283406
>>83405

>Уровень, мать его ЮФС, аахахахах


они так нежно обнимались перед каждым раундом, что невольно думаешь ,а как вы драться блядь собрались?
31 3283410
Дэвис норм боец? Какой-то слишком смазливый. Драться умеет? Кажется у него нет шансов.
32 3283412
Лол, блядь, Хасбик-тим.
ебать, Дэвису ещё и 33...
33 3283415
>>83410
Очередняра для набива рекорда. Шанс на нокаут есть, но минимальный.
34 3283417
>>83415
Да, вижу. Дэвис вообще не знает, что делать.
35 3283419
Усман никогда не перейдет в юфс пока есть такие монстры как El Matador и арман
36 3283421
Чисто Петр Ян в 70кг
37 3283423
>>83421
Ну не, Усман слишком много ногами машет не по делу. Красиво конечно, но кпд такое себе.
38 3283424
Бля я бы бесплатно туда не пошел
39 3283426
>>83419
Уфс нужны нокауты и махач. Чистой статистикой уже никого не удивишь.
40 3283429
>>83426
Как часто ты видишь нокауты в боксе?
41 3283431
Бойцовская лига чисто для дакоты и усмана
42 3283432
Как-то это не интересно. Ну ладно боец, но тренера-то куда смотрят.
43 3283442
>>83432
Пфл изначально прикольная хуйня была, они даже чето там скаутили, а итоге пздц. Если даже до уровня юфиси не тянут, а турниры сам знаешь полная хуйня. Ебать там вывески громкие, какие то хуесосы бомжарские выходят и тупо сруньк.
44 3283450
>>83442
Да капец, вышел против базового борца уроженца тех мест, где борьба - национальный спорт. Поборолся с ним один раз и всё, сил не осталось даже чтобы руки держать.
45 3283463
>>83450
Ну да, я бывает натыкаюсь на бои в других промоушенах типо кейджа, ксв и 1фс... пиздец. Хуй знает, эт общий уровень бойцов упал или эта дрисня приелась. Настольк всё хуево, что тип мало мальски стрик побед делает и чуть медийки так ему бой за пояс хуярят. А там ебать прелимы юфиси.
46 3283465
Да, ПФЛ - это кал. Ето так, да.

Этих бомжей буквально любой из топ 10 уничтожит.
47 3283469
>>83450
Вот даже сегодня, честно говоря я этого нигера чмонишиуса вообще блять не видел. Ладно, ахуел конечно с этой рамы. Вот сегодня решил глянуть бои, шпионы ии мне сразу на ютюбе его бой выдали...аххххаа сука ну и уебише. Ладно хуй с ним, гляну я стату. И ахуел, чел идёт из 22 побед 15 ко/тко, а у юфиси этом странном у него БУКВАЛЬНО 0 досрочек. Какого то бомжа с прелимов еьнул крехтя пердя и абсолютного бомжа с контендера который полупрофи. Ну и нахуя это говно вообще пытаться анализировать. Чмоутиста тоже бомжара ебаный, 60 % вообще хуй пойми с кем, а это главный бой турнира. Нам втирают какую то дичь, ебана...
48 3283471
>>83463
>>83469
Да, сук, этот ебучий Дэвис даже не попал НИ РАЗУ! За три раунда. Ни одного тейкдауна,, джеба или бокового, вертух или ещё чего-то. Вроде был 1-2 лоукика и всё. Что это за уровень? У него вроде там около 20-25 боев. И чувак буквально ничего, в смысле, я хочу выделить этот момент, НИЧЕГО не смог сделать. Пздц.. Просто какая-то дрисня. Кто же там остальные в этом промоушене...
кока-кола арена блядь ХD
49 3283475
>>83471
А теперь вспоминаем бой за временный 70кг недавний, убераем любого бойца и заменяем усманом и будет полная доминация.
50 3283476
>>83471
Причем Усман-то красава. На две головы выше. Все по серьёзному. И устраивать размахайку с ноускильным пентюхом, рисковать статистикой, рекордом и поясом, чтобы что? А самое удивительное, что боец же не с улицы. У него там продюсеры, тренеры, диетологи, контракты и прочее. Нахуй!
51 3283478
Дайте ссылочку на трансляцию файтнайт, парррни!!
52 3283479
>>83476
Хуя сказки шервудского леса. Ага ага, рассказывай. Так ты нахуя спортивное с ворк мешаешь? Объективно щас ещё сосачев с чмосманом подерется и что тогда?
53 3283480
>>83478
На Тиваче будет.
Ещё рано.
54 3283483
Вахххаа бомжары бля, это дерьмо на ютюбе трансу ведёт. Аж 600 дебилов набралось...ну пиздец и конечно же прям в моменте на бой двух шерстяных чертей попал. Найс
55 3283484
Ааа бля, это повтор. Ебать помойка.
Скриншот-07-02-2026 220934.jpg115 Кб, 455x1053
56 3283485
57 3283488
Тотальное отсутствие мужского у Чмафурова
58 3283489
Вес не сделал.
Проиграл.
Постучал.

Нет мужского в точике.
59 3283490
>>83488
Всё по заветам Биг Анка.
60 3283496
Какое же Алмейда говно, какое же Волков говно
61 3283497
Какое же Куниев говно
62 3283499
Парамаут повесился в туалете.
63 3283500
Здесь японцы газуют.
EmgED3Fa-IcLEN56O.png12 Кб, 100x100
64 3283501
САБМИШЕН МАШИНА ВЫШЕЛ НА ОХОТУ НАХУЙ. ГРОССМЕЙСТЕРСКИЙ УРОВЕНЬ. ТАДЖИК ОБОСАН.
65 3283502
Ну и кал конечно этот файт найт. Нафиг я вообще не спал.
66 3283513
>>83502
А я всё проспал.
1000011298.mp413 Мб, mp4,
464x848, 1:05
67 3283541
Андрей Базовский блин чемп
68 3283545
>>83541
Теперь нужно негра охраника выставить против него который его ударом в ебало разбудил. Пьяных алкашей он побороть еще способен, теперь нужно подымать опозицию.
69 3283556
>>83545
Долбоеб? Ротвел Оверима как щенка пиздил и Барнетта на сабмишен брал
70 3283557
>>83541
Как же Арел велик, но как же велик наш Федор, рубанувший за 3 минуты пикового Арлуху
71 3283595
Гафуров это же тот чел, что говорил, что его в жопу выебут и голову отрежут дома, если он проиграет или того хуже - постучит?
72 3283621
Как же россияне ебут бразильскую сучку улмейду. Осталось Гигловичу отправить в накат мисс сисси.
73 3283628
>>83595
Ну это лютый кринж, там захват то был еле еле, таджику просто кислород перекрыли и он панику включил. Ба пеееш, ебать там разрыв жоп.
Но мой мальчик на карандаше Якубович нормально так справился. Самбишен машина, снежок выебал шерсть. Классика. Это мы смотрим.
74 3283652
>>83628
так точик еще и вес не сделал
75 3283668
>>83652
Да, он мертвый пздц. Там же ещё один хуесос ба пеш есть. Лола раджабова. Сколько там у него финалов пыфыэл было, вроде 2 или 3. Ну а уровень прекрасно виден. Максимум шерсть пиздит, что он типо старый уже, его пик прошел ахххаа бля. Короче таджики чисто имба на ставках.
76 3283788
Албази все получается? Травмы спины не прошли даром и карьере пиздец?
Гачи Мучи красавец, вопросов нет
Жду пиздец как бой Татсурот Тайра - Джошуа Ван. Когда было такое что за титульник дерутся не 2 ветерана, а 2 молодых заряженных и голодных? Пантожа пусть пока руку лечит и возвращается на 100% готовым
77 3283844
Кыштымский карлик так боится Умара что убежал аж женский дивизион...
Вонг кстати пиздила шлюхченко в кикбоксинге, скоро повторится история перейры обосаньи, недолго сельской продавщице осталось
78 3283852
Куниев, Усман, Курамагомедов... пердуль там наверное повесился, наши ребята газуют
79 3283864
>>83844
Не балуйся, малый.
80 3283872
>>83864
Еще раз назовешь меня малым, я унижу тебя на весь тред
81 3283887
А долго ещё чмавлович будет бегать от Ризвана "чемпиона" Куниева? Лол там Валдо Акоста уже 8 боёв после их файта, а этот все сидит чето терпит, выкиньте ублюдка из рейтинга
82 3283891
>>83872
Блин, не надо, малый
ssstwitter.com1770559246296.mp46,4 Мб, mp4,
960x720, 0:40
83 3283898
Вот это нормальный спорт, а не ваши голые мужики обнимающиеся, Дане надо выкупать организацию
84 3283905
>>83887
Слышь кыргыз, ты славян давай не стравливай.
А чмокоста всем ТОП-5 проебет.
85 3283909
>>83905

>кыргыз


Я чистокровный чеченец
86 3283916
>>83898
Давно придумано, проф.сумо. Это казуалы, сразу видно. Старт говно, стартовая скорость говно, полетов дохуя.
Чисто для подпивасов
images.webp24 Кб, 495x619
87 3283949
Долго ещё Александр "Мелкохуй" Волков будет бегать от мощного Ризвана Куниева?

У Ризвана Куниева есть небольшой сюрприз для Виты!
Amneziavpn 2026.02.08 - 17.37.00.01.mp411,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
88 3283954
Ахаахааха этому говну еще хватает наглости кривляться из-за того, что его держат. Мляяяяя анекдот дня, пердули пацаны.
89 3283993
>>83954
бля, как это говно дошло до 6го места в рейтинге? пиздец тяждив днище
90 3284014
💬 Муин Гафуров оспорил досрочное поражение от Якуба Виклача

Муин Гафуров, за секунду до конца поединка уступивший удушением гильотиной Якубу Виклачу, утверждает, что не собирался сигнализировать сдачу, и услышал сигнал об окончании боя раньше, чем постучал.

Об этом таджикский боец сообщил в видео, опубликованном в социальной сети Мерабом Двалишвили, который секундировал ему в этом поединке.

«Я здесь с Муином Гафуровым, я ему секундировал, и я спросил его – брат, почему ты постучал?» – сказал грузинский боец.

«Я услышал сигнал об окончании боя, и постучал, потому что не понимал, почему он не отпускает захват», – ответил Гафуров.

«Насколько я его понял, он сначала показал, что с ним всё в порядке, а после, когда услышал сигнал, постучал. Поздравляю Якуба – ничего не имею против него, он отличный боец, но мой брат Муин говорит, что он не сдавался», – подытожил Двалишвили.

Финишировав Гафурова на UFC Fight Night 266 в Лас-Вегасе, Виклач записал на свой счёт вторую победу в организации, а также получил дополнительный чек на сто тысяч долларов за «Выступление вечера».
91 3284016
>>83954
Чмовзан Кунилиев такой слабый и трусливый. В стойке оказался хуже ббж-бомжа и лез в клинч лишь бы занюхать грудь черного мачо...
92 3284023
У Хоригучи титульник в гасе был 11 лет назад. Охуеть, и он ведь вполне реально может таки стать чемпом.
93 3284030
>>84023
Иронично, что в UFC Хоригучи никто и не проткнул японца, кроме Могучего Мыша
94 3284032
>>83954
Я бой не смотрел, что за следы у Куниева? банки, наверное Альмейда ему засосы ставил, пока тот жал его к стенке?
95 3284033
>>83993
Кормье наверное локти грызет что старый
Он от такой оппозиции каждые 3-4 месяца мог защищаться. Да и праймовый Мешочич тоже. Что творил бы Сисязкез даже говорить не хочу
96 3284049
>>84033

>Кормье


>Мешочич


>Сисязкез


Куниев их схавает в один вечер
97 3284050
>>84033
Жирье - хуесос, мешок, нытик, личная сучка Величайшийа
Мешочич - ультра лакер, хуесос, мешок, фембойчик нганера
Сисяскис - мешок, говно, сучка ай кью файтера, химиг и петух на зоне.
DC Laffs.gif228 Кб, 105x105
98 3284058
>>84014
Хочу быть таким же тупым и в каждой негативной ситуации находить свой успех
99 3284071
>>84049
Ну схавать может и схавает...
100 3284074
>>84050
Казуальный эксперт.
101 3284076
>>83465
В тяжёлом весе-нет, в остальных-да.
102 3284093
>>84076

>В тяжёлом весе-нет


Арунах, поэтому там за пояс берется полутяж чмомков и чел, что даже ни разу не гуглил что такое борьба. Ну и Романов в финале гран при это трешак
изображение.png294 Кб, 1080x490
103 3284104
>>84014
А чего он мошнит-то? На карточках всех трех судей он все равно проебал. А так хотя бы смешно получилось, точик чутчут слабий.
1-2513.png.webp23 Кб, 440x523
104 3284128
>>84014
Забрал победу, бонус и обосал таджика. Ба пеееееш
105 3284135
>>84104
Его Мераб подговорил вроде.
106 3284136
>>84128
Новый мешок, новый мальчик чмефа.
107 3284137
>>84093
Так это норма в тяжолом весе везде. Казуал не палится.
>>84128
Якуб пизда какой зверь оказывается.Ты забыл про 25% зарплаты таджика, он же в вес не уложился.
108 3284139
>>84137
Сделал из таджика полноценного куколда.
109 3284142
>>84137
Ну ты же болтала что в пфл крутой тяжёлый вес, но по факту он слабый даже по сравнению с аса
110 3284144
>>84136
Хули новый, пару лет сидели на говно диете. Ну вот я сколько толком и не следил, так нихуя не было +/-, ток старички. А тут на нахуй сразу спец отряд ебырей. Поглядим посмотрим. Скоро ещё АЛЬФАневский дереца.
111 3284147
>>84142
Нет. Казуальная оценка, моя позиция, что тяжёлый вес слабый везде. Ты просто новенький пока и не в курсе, что это худшая весовая спорта.
112 3284152
>>84147

> Ты просто новенький пока


Я олд мира мма, начал смотреть во время пандемии
maxresdefault (2).jpg44 Кб, 1280x720
113 3284154
>>84152

>начал смотреть во время пандемии

114 3284156
>>84152
Я тоже, но у тебя чёт пиздец база знаний проседает.
115 3284161
Якуб, кста, пиздец для 135 здоровый. 178 и плечи широченные, он не широкий видимо так вес делает. Гафуров, который в вес не уложился, выглядит как будто он из весовой ниже.
116 3284164
>>84161
Колхозная размахайка, солидная силу в руках, огромные габариты для весовой, лошадиная сила на земле, полагается на BJJ. Ну да, такие Чмефодрону нравятся.
117 3284165
>>84164
+Железная челюсть.
W0ZHQFnAPmU.jpg908 Кб, 1440x1800
Вопроси? 118 3284541
🤔 Общий рекорд первых 15 оппонентов Илии Топурии, Армана очкошника и Усмана Нурмагомедова
119 3284546
>>84147

>худшая весовая спорта.


Представляю как бы Чмонс выгребал от праймового Оверима или Вердума
120 3284548
>>84541
Усман главный бомж и Чурмагомедовых.
121 3284552
>>84548

> главный бомж и Чурмагомедовых.


Блаблакар
122 3284554
>>84552
Этот не наший.
123 3284556
>>83844
Какая же Моура няша. Охуенная. Её так пиздили, но ни нокаута, ни задушить не получилось. Всё в крови было.
dee23cbc37ff9a7d91b64ae5cc3c9865.jpg99 Кб, 736x736
124 3284557
>>84050

>Мешочич


>Сисяскис


>Величайший


Можно ликбез по обидным прозвищам, плиз? Жирье, я так понимаю, это Кормье. И добавьте, анончики, всех, кого посчитаете нужным. Спасибо!
1592340316.jpg72 Кб, 604x374
125 3284561
Зубайра уже показал как работать с Мерфи, Евлоеву готовый гейплан
126 3284563
>>84561
Глубокие воды...
127 3284566
>>84561
Зуба - чернильница!
128 3284567
Это чмо (Мерфи) реально ничья сделало с Зубайрой.
1770618743392.jpg217 Кб, 1170x932
129 3284568
130 3284569
>>84568
El Matador имеет причины не драться, а вот Хамзат нет.
Перейра хз где вообще.
Томала понятно почему не дерется.
Махачев считай только дрался.
Петруха тоже.
Ванька сейм.
Волк понятно.

Получается Хамзат самое большое чмо.
131 3284570
>>84569

>имеет причины не драться


Очкощный страх Армана очкошника?
132 3284571
>>84541

>пик


Получается Усман каких-то аутсайдеров с отрицательной статистикой разнес и стал топом. Хитро! Больше здоровья в копилку.
Ну El Matador заявляет, что его цель - стать величайшим. Пытается соответствовать.
Цурукян
133 3284572
>>84570
Страх Армана очкошника это мощные азербайджанцы.
А Илюха El Matador никого не боится. Не хочется шквариться просто об жопонюха. Если Армашка чуть не слил Оливке, то El Matador его изи убьет.
134 3284573
>>84571
очкошник
фикс
135 3284575
>>84569

> Получается Хамзат самое большое чмо.


Кто-то сомневался в том, что он защищать будет дай бог раз в год? Сейчас Рамадан будет, потом восстановление после него, потом турнир в белом доме, куда его не пустят, ближе к осени возможно соизволит провести защиту. Выберет удобного соперника, залежит его и снова год чилить можно
136 3284578
>>84572
Так почему эта шлюха так боится Армана?
137 3284581
Хамзат как только выиграл пояс он сразу же просил сделать бой на октябрь, не сделали
138 3284582
>>84581
Он и разрешения вступить в хамас просил и пойти воевать против евреев. Показуха всё
139 3284583
>>84578
Твоя мамка боится Армана? Я не знаю почему, анон.
140 3284584
Кыштымский петушок сейчас видит что контендеры Шончик и Умар сейчас себе анус вилкой разорвет чтобы полгода-год не драться
141 3284585
>>84578
Думаю тут больше руководство гаса опасается, что красуясь перед какой-нибудь Ниной Комедией, Арманка сорвет очередной мейн ивент крупного номерного турнира.
142 3284586
Арман очкошник снялся с Махачева...
143 3284592
>>84568
Бля, а чё там к о следующий на очереди ворка с зайчей губой? Пздц конечно бой с дюраксом казуальный вышел, в лучших традициях. Параша ебаная. Ждём ГИГАотье нахуй, мой мальчик разьебет эту помойку
144 3284593
>>84584
Аххха бля, петя, от судьбы не уйдешь. Ты когда нахуй реванш у Сандхагена попросишь, а? Заебал выбирать лёгких соперников или ворковать со старым грузином который 4 сгонки за год провел.
145 3284594
>>84592
>>84568
Когда там следующий турнир в ОАЭ? Вот тогда может под камшота и подложат кого-нибудь. Такого чтоб максимально без борцовских навыков
146 3284602
А чё кыштымская гнида так избегает боя с Умаром?
147 3284603
>>84594
Так конечно пздц звери..чмокланд, чмомавов и чмален с эрнандесом. И кого выбирать? Этот долбаёб тормозит и так дивизион говна. Откуда вообще мулька пошла, что чем тяжелее весовая тем труднее подготовка к бою и восстановление после боёв дольше?
Лол нахуй там дришары по 20-30 кг гоняют пару раз в год и норма.
148 3284605
>>84602
Какого ещё Кумара? Дворник новый что ли?
149 3284606
Хамзат Чимаев о планах на 2026 год в UFC и многом другом

В следующем году Хамзат Чимаев планирует провести три поединка, но только один из них состоится в средней весовой категории, где непобеждённый российский боец удерживает чемпионский пояс UFC.

«Я дал согласие на бой в октябре, должен был драться в Абу-Даби с Ренье де Риддером, но он принял бой с другим парнем и проиграл. Сейчас я перенёс небольшую операцию – еще неделя, и я смогу тренироваться. Скоро мы вернёмся в США и будем готовиться там. Сразу после Рамадана, через один-два месяца, я буду готов драться. Надеюсь, в следующем году я проведу не один, а три поединка. Сейчас нет проблем с въездом в США, Трамп у власти, поэтому надеюсь, что у меня всё получится.

В моём дивизионе есть Имавов, есть Стрикленд, есть Эрнандес – я готов драться с любым. Это не очень интересные бои, но я должен делать свою работу и зарабатывать деньги. Конечно, хотелось бы получить соперника с большим именем. Потому что, если ты получаешь за обычный бой 3-4 миллиона, за соперника с хорошим именем можно получить 5-6 миллионов долларов – само собой, это намного интереснее. За одного парня – двойная оплата. Вот какие бои мне нужны, но посмотрим – если нет такого соперника, они дадут того, кто находится выше в рейтинге и будет готов.

Мы тренировались вместе с Имавовым, но не по ММА, а немного боролись. Я помогал ему в подготовке. Он хороший парень и мы знаем друг друга. Если вы спросите меня – я не хочу драться с ним, потому что мы знаем друг друга, мы мусульмане и он родом из Дагестана, а дагестанцы и чеченцы всегда превращают это в настоящую драму в интернете, и мне это не нравится. Но если UFC хочет этого – я не скажу «нет».

Я сказал его менеджеру – если Нассурдин хочет этого, я открыт, или он может подождать, пока я не поднимусь в полутяжёлый вес. Если он решит драться, если UFC этого захочет – так тому и быть. Как я уже сказал, есть и другие парни – я могу подраться со Стриклендом, с Эрнандесом, с де Риддером, кто там есть еще. Вариантов много, решение за UFC. В любом случае, я хочу провести один бой в среднем весе, прежде чем подняться вверх. Да, один бой, и я поднимусь», – сказал «Борз» в интервью Бретту Окамото.

«В UFC не хотят, чтобы наш бой с Перейрой случился. Раньше Алекс говорил, что может подраться с дю Плесси в среднем весе, но теперь этот парень заявляет: «Хамзат — это неподходящий бой для меня». Если я просто напишу «привет» на своей странице в социальных сетях, то у меня будет больше просмотров, чем у его боя.

К тому же этот парень сказал: «О, давай проведём схватку по грэпплингу». Однако это не наша работа. Выступать в UFC — это наша работа. Я не могу рассказать то, что мне говорят в UFC, это будет неуважением к Алексу. Все знают, что этот парень не моего уровня»

Затем Чимаев обратился к Гловеру Тейшейре, который вызывал его на драку «в отеле или ещё где‑нибудь».

«Тебе нужно вернуться в UFC, у тебя есть контракт. Если ты хочешь драться — вперёд. Не знаю, зачем он говорит эти детские вещи. Но если он действительно ищет настоящей драки, мы это устроим. Посмотрим, у кого больше мужества»

Хамзат Чимаев так же выразил интерес к проведению поединка со вторым номером рейтинга UFC в полусреднем весе ирландцем Иэном Гэрри.

«Мы сделали его знаменитым, он хочет быть Конором. Будет здорово, если я проведу с ним бой»
149 3284606
Хамзат Чимаев о планах на 2026 год в UFC и многом другом

В следующем году Хамзат Чимаев планирует провести три поединка, но только один из них состоится в средней весовой категории, где непобеждённый российский боец удерживает чемпионский пояс UFC.

«Я дал согласие на бой в октябре, должен был драться в Абу-Даби с Ренье де Риддером, но он принял бой с другим парнем и проиграл. Сейчас я перенёс небольшую операцию – еще неделя, и я смогу тренироваться. Скоро мы вернёмся в США и будем готовиться там. Сразу после Рамадана, через один-два месяца, я буду готов драться. Надеюсь, в следующем году я проведу не один, а три поединка. Сейчас нет проблем с въездом в США, Трамп у власти, поэтому надеюсь, что у меня всё получится.

В моём дивизионе есть Имавов, есть Стрикленд, есть Эрнандес – я готов драться с любым. Это не очень интересные бои, но я должен делать свою работу и зарабатывать деньги. Конечно, хотелось бы получить соперника с большим именем. Потому что, если ты получаешь за обычный бой 3-4 миллиона, за соперника с хорошим именем можно получить 5-6 миллионов долларов – само собой, это намного интереснее. За одного парня – двойная оплата. Вот какие бои мне нужны, но посмотрим – если нет такого соперника, они дадут того, кто находится выше в рейтинге и будет готов.

Мы тренировались вместе с Имавовым, но не по ММА, а немного боролись. Я помогал ему в подготовке. Он хороший парень и мы знаем друг друга. Если вы спросите меня – я не хочу драться с ним, потому что мы знаем друг друга, мы мусульмане и он родом из Дагестана, а дагестанцы и чеченцы всегда превращают это в настоящую драму в интернете, и мне это не нравится. Но если UFC хочет этого – я не скажу «нет».

Я сказал его менеджеру – если Нассурдин хочет этого, я открыт, или он может подождать, пока я не поднимусь в полутяжёлый вес. Если он решит драться, если UFC этого захочет – так тому и быть. Как я уже сказал, есть и другие парни – я могу подраться со Стриклендом, с Эрнандесом, с де Риддером, кто там есть еще. Вариантов много, решение за UFC. В любом случае, я хочу провести один бой в среднем весе, прежде чем подняться вверх. Да, один бой, и я поднимусь», – сказал «Борз» в интервью Бретту Окамото.

«В UFC не хотят, чтобы наш бой с Перейрой случился. Раньше Алекс говорил, что может подраться с дю Плесси в среднем весе, но теперь этот парень заявляет: «Хамзат — это неподходящий бой для меня». Если я просто напишу «привет» на своей странице в социальных сетях, то у меня будет больше просмотров, чем у его боя.

К тому же этот парень сказал: «О, давай проведём схватку по грэпплингу». Однако это не наша работа. Выступать в UFC — это наша работа. Я не могу рассказать то, что мне говорят в UFC, это будет неуважением к Алексу. Все знают, что этот парень не моего уровня»

Затем Чимаев обратился к Гловеру Тейшейре, который вызывал его на драку «в отеле или ещё где‑нибудь».

«Тебе нужно вернуться в UFC, у тебя есть контракт. Если ты хочешь драться — вперёд. Не знаю, зачем он говорит эти детские вещи. Но если он действительно ищет настоящей драки, мы это устроим. Посмотрим, у кого больше мужества»

Хамзат Чимаев так же выразил интерес к проведению поединка со вторым номером рейтинга UFC в полусреднем весе ирландцем Иэном Гэрри.

«Мы сделали его знаменитым, он хочет быть Конором. Будет здорово, если я проведу с ним бой»
maxresdefault (2).jpg44 Кб, 1280x720
150 3284607
>>84606
Ахххаа 3 поединка
1770505636955829.mp43,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
151 3284608
Нет мужского в точике
1770483318890840.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:23
152 3284610
Забрал всё мужское.
153 3284614
>>84608
Ранняя остановка. Этот немужчина продолжил душить после гонга
154 3284616
>>84592

>Готье


Ох уж эта вереница ударников против непобеждённых осторожным базовых борцух, с дрочем на чистую стату. Так и вижу, как его заламывают в третьем раунде (когда все эти огромные бугры на теле не оставят сил), и он встает, качая головой, мол, ну как же так? Как это могло случиться? Это недоразумение! Лол.
155 3284619
>>84608

>Постучал гомика по жопе после гонга


>Засчитали как поражение


Мощное судейство
156 3284620
>>84606

> «В UFC не хотят, чтобы наш бой с Перейрой случился. Если я просто напишу «привет» на своей странице в социальных сетях, то у меня будет больше просмотров, чем у его боя


Ой блядь, хвастун муслимский (это же грех вроде, не?). Зато Перейра в своих поединках спать отправляет соперников, а ты зрителей
157 3284621
>>84616
Ну нганер не плохо научился борца, а этот вообще самбист бывший, лол. Но там походу его взяли и тупо сразу выпустили на соревнования
158 3284622
>>84620

>а ты зрителей


>Хамзат 9 боёв в юфс, 6 финишей


>Петр Ян 16 боёв в юфс, 4 финиша

159 3284631
>>84622
А причём тут Петр Ян который на 3 весовые ниже?
160 3284642
>>84631
Анчоус намекает, что бои бам бам'а говно и скукота.
17706316829062483125542798368108.jpg53 Кб, 554x554
161 3284663
У Харигучи самая чемпионская жена
162 3284671
>>84663
Чё это за старый хуесос ноунейм? Ебнулись совсем
163 3284776
Ну что там, есть что интересное на повестке посмотреть?
164 3284816
>>84620
Чепухейра, спок. Ты просто трус, хвастун и пиздабол.
165 3284821
>>84776
Кроме смотреть кфц в чмма смотреть нех, я пытался пфл и аса хз просто неинтересно
166 3284822
💥📅 В этот день ровно 6 лет назад

Доминик Рейес стал первым человеком в ММА, кто победил Джона Величайшийа

Как бы мы ни пытались отмахнуться от этого поражения, забыть, затереть - оно есть и будет.
167 3284832
>>84606

>российский боец


Дальше можно не читать.
168 3284833
>>84822
Это че за плешивый?
16983243298710.jpg165 Кб, 1000x666
169 3284834
>>84832
В тексте нет буквально ни одного слова про что-либо русское или российское.
170 3284846
>>84822
Ухаааххаа ЕДИНСТВЕННЫЙ по настоящему ЕДИНСТВЕННЫЙ человек кто был всех ближе к победе над бонсом?!?! И уж это точно не залетуха чморейс.
Чисто тест на казуала. Думаю 9/10 человек ммача не скажут верный ответ, а он впринципе понятен.
image.png2 Мб, 2048x1152
171 3284852
>>84846
Мэтт "Глухая кувалда" Хэмилл. И не "был близко к победе", казуалкин, а аннигилировал, унизил и переломал пополам костяшку в бойцовском айкью.
f689d34fdd3f55c24c6c11d7cfa95a58.webp.jpg168 Кб, 1200x800
172 3284856
>>84852
Подержи мое пиво, сынок. Помимо того, что он показал ультра конкурентный бой, так ещё и спокойно забрал бы бой по ворк правилам...
173 3284936
>>84606

>Скоро мы вернёмся в США и будем готовиться там.


неужто шейхи визу оплатили?
174 3285168
>>84822
Ближе всех к победе над Величайшийом был гусь
175 3285174
Мальчиков чмефа уже с прямого вырубают https://youtube.com/shorts/8mydKL1T3KE?si=jf_jBHZl6RL3yQSD
176 3285197
>>84631
петян 16 боев... как же время летит
Qbz4zlK7.png206 Кб, 599x813
177 3285199
Дрыхнет хлопец у дороги.
Снятся хлопцу перемоги.

Узнали?
Пьяный Евлоев.mp46,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
178 3285200
Евлоев.
Будет.
Уничожен.
179 3285209
Вот реально, насрать как-то на Евлоева. Даже не знаю, кто это. Знаю только, что он победит единогласным, но меня такое мало интересует.
180 3285212
>>85200
А куда чмоводу пропал? Он после позорного проеба чмонсону и не выступал больше, ебать ахуел сейчас, кабчик ещё выступать будет в 43 года. В категории дрищей это максимальный возраст?
181 3285213
>>85197
Бомжи, булщиты, лаки подсосы, позор, уныние, нокауты пенсионеров и бомжей, позорное нарушение правил....да, правда замечательная карьера...
2mUoRbx9XO-fNTX1eQLKUepiWDrh72Thb2PUzwcbbpTAAoBASz9C3sK8HQnFr6hWfyECUGYjVno6881Kmrki-by.jpg545 Кб, 1080x1350
182 3285216
План отца ☝️
183 3285225
>>85216
И ни одного зрелищного бойца
184 3285228
>>85216
Вот что значит инбридинг генов очкошности ☝️
185 3285231
>>85216
Взяли и Абубакара из Нурмагомедых выписали
186 3285232
>>85216
Взяли и Зубайру выписали из команды Хабиба
187 3285233
>>85216
Всех остальных выписали из плана.
188 3285234
>>85200
Еблоев если дойдет до тайтлшота оформит досрочку, скриньте
Чел просто РЕШИЛ ману для ульты копить, поэтому десижн машиной стал
1770707802982.mp4287 Кб, mp4,
480x240, 0:15
189 3285239
190 3285253
>>85239
Ха, вообще красиво сделали. Надеюсь я доживу ещё лет 10 когда ии начнет уже путевые виртуальные модели боёв выдавать. Как в какой то из частей Рокки. Ну чё могу сказать, янг КонорХана взяли по стойке, а скорость как у олд КонорХана...
Кстати, прикольный канал нашел "мма чё", поглядел парочку видосов.
Собственно он тоже ничего крутого у чмопурии не видит, НО его серийность конечно доставляет. Про опущенные ручки мма чмонек уже тыщу раз писали, паттерн переученных долбаебов. Видимо тренер по ударке лапами хуярил чмопурию, что бы руки где нужно держал. Но основное это конечно серийность, он почти никогда не бьёт одиночные удары. Тут даже фишку с заходом за правую ногу против левши вхуячили, но слиииишком переоценили силу панча грузика.
191 3285260
>>85225

>Ни одного зрелищного бойца


>62% финиш рейт


>Петр Ян 16 боёв в юфс 4 финиша

192 3285262
>>85260
Да похуй мне на этого китайца ебаного, нахуй ты его приводишь в пример. Сорта говна
193 3285263
>>85233
Абубакар в сделку не входил
194 3285331
>>83949
Когда эту пикчу уувидел, то сразу подумал про 2 дюйма в штанах. Это у Волкова такая самоирония или я так испорчен?

>>83954
И в каком месте Альмейда маленький для тяжа? Если из Аспиналла откачать жир, то он будет сотку весить.
sddefault.jpg55 Кб, 640x480
195 3285379
>>85216

>98-2


Шли бы вы отсюда, детишки
196 3285426
>>85379
887 ворков, проплаченных комуняками для поднятия рейтинга страны
197 3285447
>>85379
Я в тебе времена активна следила за борьбой, реальный рекорд Карелина 50-42, все остальное псиоп
198 3285584
>>85447

>Я в тебе


Сказал Малыхин Чметру Яну после очередного борцовского приёма
199 3285768
>>85379
Этого жопонюха Нганну бы не заметил.
55.png595 Кб, 842x573
200 3285775
201 3285787
Габи Жезус со спортс.ру я знаю ты здесь сидишь) срал в гроб твоей бабаке проститутке когда закапывали её ;))
202 3285815
>>85787
Одноклассник твой?
203 3286245
>>83072
Пиздец бимбо-унитаз. И за этим чучелом чмолков на коленях ползал и терпел измены?
204 3286259
>>85263
Абубакар был рождён джиннами, чтобы забрать на себя плохую удачу других учеников
205 3286290
>>85331
вон даже витакер говорил что 106кг весит между боями
некий юсри белгарой(тренит с перейрой) вообще 116 вроде
и это блять средневесы

джалтону алмейды бы сгонять в полусредний, поборолся бы с махачевым, более достойный соперник в сравнении с пожилым камарудином
изображение.png426 Кб, 680x675
206 3286298
>>85331

>И в каком месте Альмейда маленький для тяжа?


Ну так-то он правильно решил в полутяжи вернуться. Он же вообще не гоняет, и на весах перед боем у него ~105-107кг постоянно. Это же хуйня, когда весь топ-5 показывает на весах в районе 115, а тяжи-жировички типа того же Куниева еще и гоняют до 120. 10-15кг разницы - нихуя не шутки. Не просто же так карлики-малыши из микровесовых начинают возмущаться при перевесе соперника на пару кило.
207 3286302
>>86298
>>86290
Опять эти блять басни. Как они нахуй гоняют 15-20кг. 12 допущу если очень жирный, но остальное честно говоря звучит как хуета полнейшая для понтов. Он бы сдох нахуй.
Вон хабеб 90кг отожрал ебучка была шыре двери. Видос етсь где он после операции сидел дома хавал.
А этих фоток полон интернет. И они ебать 106 вести 110. Да хуй там плавал.
208 3286305
>>86298

> Ну так-то он правильно решил в полутяжи вернуться


Никите Крылову приготовиться...

В полутяжах вообще борцов нет. Один из самых бомжовых топ 15.
tnn80jI-9hc.jpg1,2 Мб, 1440x1800
209 3286322
💬 Илия El Matador заявил, что он не похож ни на одного из прежних соперников Ислама Махачева в UFC:

«Все знают, что это бой, который ждут все, и почему-то он его не принимает, а потом слишком много болтает.

Очень легко рассуждать с расстояния в тысячи километров и критиковать меня, но когда я окажусь с тобой в октагоне, ты поймёшь, что я не Джек Дела Маддалена, я не Дэн Хукер, я не все те ребята, с которыми ты сталкивался.

Я нечто совершенно иное, и когда моя правая рука коснется тебя, ты увидишь, что тебя ждет очень, очень долгий сон».
212 3286325
>>86305

>В полутяжах вообще борцов нет


БИГ АНК
213 3286326
>>86325
Такой себе борец. Он борьбу почти не использует.
214 3286342
>>86324
Повезло Топтурии что Митчелл Евлоева заменил, а то был бы уничтожен раздельным решением
215 3286362
>>86302
Ты лох просто, чушок, не понимаешь, что такое соревнования настоящих метаболистов высочайшего класса, думаешь в кфц чепуху вроде тебя берут, которая не может даже 1 кг говна скинуть. А эти мощные ребята состоят из диуретиков нах, они настолько высушены, что если просто поссать перед боем алексу перейре (известному в интернете под ироническим прозвищем "Пердуль") на его лысую уродливую бошку, то она просто моментально впитает всю мочу до последней капли, даже брызгов не будет.
216 3286363
>>86322

> не похож ни на одного из прежних соперников Ислама Махачева в UFC:


Ну да, с такими слабыми карликами Исламу ещё не приходилось сталкиваться.
ateba-gote1743320218660056678.jpg96 Кб, 1350x900
217 3286390
>>86325
Шерстяной фембойчик будет съеден на обед
218 3286395
>>86390
Так этот подушечник разве не в другой весовой?
219 3286406
Конор перданул - Хабиб занюхал
220 3286411
>>86395
Он молодой, зелёный. Ещё пока не понятно точно в какой он весовой будет, мб поднаберет. Рост позволяет.
221 3286427
>>86411
Ну если Чмотеба так в среднем противников щекочет вместо ударов, то в полутяжах противники со смеху только падать будут.
222 3286445
>>86324
Лучший бокс после Петра Яна. А с учетом его ударной мощи, может быть и лучший вовсе.
223 3286452
>>86445

>Петра Яна


груша Шона Омелли
224 3286455
>>86445
Аххххаа ударная мощь аххххаа сукааа, Петя заебал.
image.png131 Кб, 1460x329
225 3286461
>>86452
>>86455

Не надо тут. Петр Ян один из лучших боксеров, и возможно лучший ударник-нападающий. Бокс, тайский бокс, кикбоксинг, борьба. Плюс имеет очень высокий айкью (кроме момента со Стерлингом, где послушал углового).
image.png3 Кб, 279x47
226 3286465
>>86461
арунах долго в фотошопе сидел, ты вообще бой смотрел
image.png758 Кб, 879x638
227 3286467

>Петр Ян один из лучших


База
Петян вообще универсальный атлет, ахуенный набор навыков для мма + характер.
Петра уважают итт наравне с его женской версией Валентиной Шевченко
image.png14 Кб, 344x232
228 3286468
Лучший боксер в истории мма
229 3286480
>>86467

>Петра уважают итт наравне с его женской версией Валентиной Шевченко


Это правда, 2 самых презираемых ублюдка в истории ммача
image.png2,5 Мб, 1460x3771
230 3286502
>>86465
Независимые судьи тоже бой не смотрели? Или их Петр Ян купил?
231 3286504
>>86468
Кто сейчас чемпион? Правильно, твой нелюбимый и одновременно самый любимый боец — Петр Ян Джон Величайший.
232 3286505
Петр Ян Величайший
233 3286509
>>86502
ебырей своих перечисляешь? я бой сам смотрел 29-28 омелли
image.png647 Кб, 716x716
234 3286530
image.png638 Кб, 1169x768
235 3286542
>>86530
это что то с файлом эпштейна?
237 3286552
>>86542
Так это спустя 3 года тренек в тайке, нормально.
2UAoJJD5S8yphAvFEFrVMsLUz2Gn0zxj00QWBUBr-cMMs8uq4Amjhv4NaxJyaHEtPAL53f9ndVQiGT30Ti-bjmaX.jpg573 Кб, 1080x1440
238 3286685
239 3286699
>>86324
как они не видят этот удар с правой?
240 3286706
>>86305
Оо, представьте бой алмейда в полутяжи и хамзат в полутяжи
241 3286719
>>86699
Видят, у чмопурии неизвестная природе сила удара. Весь его хай скил бокса это прос о серийность и не плохая работа на ногах. Да и оппозиция хуй знает, молофья давно должен был упасть.
242 3286721
>>86298
Он в тяжёлом весе, он и не должен гонять. Плюс у него вес на взвешивании каждый раз на 2 фунта больше, он щас за 240 вообще, нихуя не малыш. Опять же, его проблема в тяжёлом не недостаток силы или маленькие габариты, а то, что он свело ебаное. Весогонка мужественности не добавляет.
243 3286723
>>86685
Всё симулируем?
244 3286735
>>86551
Мовсар с днём рождения брат
245 3286738
>>86721

>Весогонка мужественности не добавляет.


Петр Ян гоняющий по 20 кг это подтверждает
246 3286739
>>86738
>>86735
Пердулепостинг.
247 3286748
>>86685
на 8 месяцев выбыл.
База 248 3286792
💥⚔️ В самом ли деле Мовсар Евлоев такой скучный боец?

Давайте смотреть в суть

1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).

Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.

2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности

3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.

4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!

5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?

6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.

7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.

8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.

Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.

И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
База 248 3286792
💥⚔️ В самом ли деле Мовсар Евлоев такой скучный боец?

Давайте смотреть в суть

1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).

Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.

2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности

3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.

4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!

5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?

6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.

7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.

8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.

Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.

И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
249 3286818
>>86792

>казуальная база

250 3286829
Норм бродяги ищут финиши в каждом бою. Напомним список тру зверей новой школы мма: ГИГАотье, СалКИЛЛд, Лопес, Якубович, АЛЬФАневски, АЛЬФАраес.
Не забываем про тру альфачей гроссмейстеров игры : Эдвардс и Сандхаген.
251 3286854
>>86467
Чушь. Каким надо быть долбоёбом, чтобы сравнить Пидора "Чепуху" Яна с Величайшей Валентиной Шевченко. Она бы этого ублюдка просто в труху перемолола.
252 3286864
>>86829

>Норм бродяги ищут финиши в каждом бою.


>Эдвардс


14 побед 4 досрочки
Лол
253 3286868
>>86685
Короче блять давайте временный титульник Волков-Акоста, я блять еще с декабря пишу, заебали
254 3286871
>>86868

>временный титульник


Ган - Перейра

>Акоста


Норм парень, пусть страхует титульник

>Волков


Конченный фембой
255 3286872
>>86864
Так Эдвардс топ спойлер, у него стиль другой. Новая школа зверей ищет финиши.
256 3286874
>>86868
Теория про куколд ворк чмокосты и Льюиса на жинку лолкова обретает смысл...
257 3286879
>>86792
Но Дэйна Уайт сказал, что Евлоев скучный и не интересный, а для топ кфц это не подходит.
258 3286890
>>86879
Так Дана просто казуал. Ему если ссылку на наш тред дать, он через 2 дня будет за свою казуальность извиняться.
259 3286892
>>86879
Блять, ну так мопсар еблоев - лошок. Он не может в атакующий бжж, где ты в моменте можешь потерять позицию и пизда. Он ставит контроль и пуки гнп выше всего. Казуалы видят у него топ скил, тру ммачеры ржут над ингушским мешком.
260 3286910
>>86879
Скучных и неинтересных он увольняет, а Мовсар в дерется в мэин ивенте
261 3286936
>>86910
Ну так последний шанс. В Лондоне Мерфи победить 48-47 звучит сомнительно. А победы 2-1 у Мовсарчика практически все. Так что либо финиширует/доминирует 5-0 без вопросов, либо сосет возможно без продления контракта.
262 3286966
Напомним список очень слабых чмошников и пидарасов проигрывающих в каждом бою: чмотье, калкид, чмопес, кубович, чмоневски, чмораес.
Отдельно отметим лузеров, которые сосут всем подряд уже очень давно и скоро будут уволены: сквидвардс и сэндниггер.
263 3286974
>>86362
Клоуняра ты че несешь то? Ты видел блять тяжей? А потом посмотри фотки средневесов а потом еще рост их и сопоставь. Там комок мышц Ромеро еще могу поверить в его вес в 100кг если подзаплывет жирком. Но эти басни про клоуна Уитакера 106кг это блять даже не смешно. Че не 150 сразу? 10-12 кг вот сколько они реально гоняют на этом все. И то с учетем жирка.
264 3286982
>>86966
Хуя у казуального бомжа бомбит вах вах
265 3286987
>>86982

> вах вах


Грузин что ли? Или Кирк Хэммет дохуя?
266 3286997
>>86982

>вах вах


Это что получается, у чмефердуля новый персонаж-грузин зарождается? Чмеферидзе? Чмефердулишвили?
267 3287014
>>86936

>возможно без продления контракта


Даже если будет так, дело не в зрелищности, а в обиде на мусульман у юфс
268 3287027
>>87014
А если я принесу имена четырех христиан, которых уволили, то это обида на христиан будет?
269 3287029
>>86829
Казуал треда издал свой пердёж.
270 3287030
>>87027
их уволили за последний месяц после победы, вот и думай головой
Смотрим, учимся.mp419 Мб, mp4,
1280x720, 5:06
271 3287087
>>87014
Муслимам запрещено бить людей по лицу. ММА - это харам.
272 3287100
>>87087
Получается великий мудрец Даниял Аль-Уайти наоборот увольняя наставляет этих странных мунафиков на путь света.
273 3287102
>>87087
Несмотря на теологические запреты, популярность мусульманских бойцов (таких как Хабиб Нурмагомедов или Ислам Махачев) породила ряд аргументов в их поддержку:

Дават (призыв): Успешные бойцы часто демонстрируют свою веру на мировой арене (совершают молитву после боя, не употребляют алкоголь, говорят об исламских ценностях). Это рассматривается как форма мягкой силы и способ улучшить имидж мусульман в мире.

Образцы для подражания: Для мусульманской молодежи бойцы становятся примером дисциплины, трудолюбия и мужественности, отвлекая их от вредных привычек и деструктивного поведения.

Традиция борьбы: Ислам поощряет виды спорта, развивающие силу (стрельба из лука, верховая езда, плавание и борьба). Сторонники ММА подчеркивают, что борьба является основой этого вида спорта и была разрешена Пророком.

Самооборона и выживание: Некоторые считают ММА не просто спортом, а прикладным навыком выживания и защиты, что в определенных контекстах может быть оправдано.
274 3287134
>>87102
Так называемые маневры.
275 3287147
>>87102
Нет, дружочек, чётко сказано, что бить людей по лицу - это харам.
276 3287161
>>87147

>Исключение: Единственным оправданием может служить крайняя необходимость самообороны, когда жизни угрожает опасность и нет иного способа защититься от нападающего


Если они бить не будут, бить будут их
277 3287166
>>87161
Это добровольное участие в соревнованиях, а не необходимость. Все бойцы ММА - это мунафики.
278 3287167
>>87166

>бойцы ММА - это мунафики


Нет, это современный Дават, они распространяют и улучшают репутацию Ислама через спортивные достижения
Теолог
279 3287177
>>87167
Жиденько, чё там по боям через пару лет? Пук среньк
280 3287211
>>87167
Нельзя распространять веру с помощью харамных вещей. Это всё равно что распространять Ислам с помощью алкоголя.
281 3287227
>>87211
>>87177
После боёв Хабиб Тим я приняла Ислам
282 3287271
>>87227
И как там? Эпштейна видел?
283 3287305
>>87166
Тише, кафир, ты даже не постишься в Рамадан, так что не тебе, грязному получеловеку, рассуждать об истинной вере.
qaUVLGM6AQA.jpg1,3 Мб, 2041x2048
Кек 284 3287317
Жаилтон Алмейда (22-5 MMA, 8-3 UFC) уволен из UFC
285 3287318
>>87317
Тем временем тыбура и другие подпивасы
qXANMEUPOeg.jpg471 Кб, 1280x1279
286 3287329
Вы говно
287 3287330
>>87318
Тем временем сралександр чмолков
288 3287331
>>87329
Арлуху в BKFC потушит?
289 3287364
>>87317
Ха-ха-ха, лох, чмошник. Впрочем, всё как я и говорил. Дана боится больших парней. Держит возле себя только самых ручных и покладистых, таких, как Джон "машина для облизывания яиц даны" чмонс и Александр чмолков, который будет послушно сидеть и смотреть, как его жену ебёт очередной толстый негр. Большие добрые сабмиссив мальчики даны.
290 3287366
>>87364
А в чем Чмалмейда не покладистый?
291 3287369
>>87366
Да хуй его знает, ну раз дана его выгнал, значит что-то ему не понравилось. Может отказался за кофе ему сбегать, или может быть постоять на голове нагишом, пока дана дрочит, ну мало ли что там у них творится, я-то откуда знаю...
292 3287370
Интересно, если Алмейда встанет на голову, какая часть него тела окажется на уровне члена Даны?
293 3287371
>>87329
Украинец и татарин.
294 3287372
>>87371
На фоне украинского флага.
295 3287374
>>87369

> Да хуй его знает


Ну то есть ты фантазируешь в очередной раз, малой. Понятно.
296 3287376
Какой же всё-таки слабый и трусливый негр этот Энтони Джошуа. Даже не смог убить этого ебучего джека пола. Вот, сука, трудно что ли было хотя бы покалечить его как следует, ну там чтоб кровоизлияние в мозг хотя бы, чтоб он на ногах больше ходить не мог, ну хоть что-то можно было сделать. Вот Ислам Махачев точно бы этого чмошника живым не отпустил. Ни одного из них.
297 3287377

> - Небоскребы в Нью-Йорке рухнули


> - Почему?


> - Да хуй знает


> - Ну то есть ты фантазируешь в очередной раз, малой. Понятно.

298 3287379
Ничего удивительного. Все фанаты Александра чмолкова трусы и тупицы.
299 3287381
>>87377
Малый, у тебя даже смелости нет ответом на пост написать.
17708789107608858748601021944996.jpg195 Кб, 1080x1080
300 3287383
Ризван Куниев уволил законченного фембоя☝️☝️☝️
Но фембой пусть не расстраивается, скоро будет кататься на Чмадиме Чмомкове до унитаза в ПФЛ
301 3287387
>>87381
Ты тупое чмо и я ссал тебе на ебало, так понятнее, малолетние петух?
302 3287388
>>87387
Малый, ты чего так обиделся и разнылся то?
303 3287389
>>87383
Его голова похожа на сморщенный член.
304 3287391
>>87388
Соси хуй молча, тупое малолетнее говно. Я твою мать в жопу ебал.

жаилтон алмейда
305 3287392
>>87391
Малый, не плачь так.
306 3287397
>>87389
Вита, тебе уже везде члены мерещятся
307 3287398
>>87397
А вот и не мерещатся!
308 3287405
>>86871

>Ган - Перейра


Норм тема
309 3287410
>>87405
Ган в ноги полезет.
310 3287434
>>87410

>Ган в ноги полезет.


Чел отпиздил в стойке Нгавно и Аспинала. Что ему какой-то жирный полутяж, сучка Анкалеаева, сделает?
311 3287448
>>87434
Перейра намного опытнее их в стойке, потому что всю жизнь дрался против попрыгунов таких в кике.
312 3287460
Так почему Вадим Немков избегает Жаилтона Алмейда?
313 3287463
>>87410
Так Перейра и в греплинге лучше
314 3287465
>>87448

>кик


Там одни лоускилы
315 3287481
>>87460
Пусть сначала подпишут Алмейду в PFL
316 3287488
>>87481
Это вопрос пары недель, а немков уже начал избегать этого боя
317 3287489
Прохазка - Анкалаев пиздец как хочу...
Перрейра - Улберг хочеца...
Волков - Акоста за временный титульник, аж шишка дымится...
Бенуа Сен-Дени - Пимблет желаю...
318 3287490
>>87488
Этот Немков с тобой в одной комнате?
320 3287497
>>87490

>Немков


Самый трусливый чемпион в истории пфл
321 3287531
>>87448

>Перейра намного опытнее их в стойке


Чел, его борцуха шконкалаев деклассировал в 1 бою. Абасанья же просто уничтожил с 1 удара
322 3287533
>>87531

> борцуха шконкалаев деклассировал в 1 бою


Под угрозой проходов неплохо действовал. Ну и 3-2 не особо тянет на декласс.

> Абасанья же просто уничтожил с 1 удара


У них 3-1 по боям в стойке в пользу Перейры, если что.
17708278175902836744.png445 Кб, 641x680
323 3287534
image.png1,1 Мб, 900x900
324 3287541
Ризван "Career Killer" Куниев, павлович некст
325 3287542
>>87533
У них 3-1 по боям в стойке в пользу Перейры
Если без булщитов и ранних остановок, то будет 2-1 в пользу Исраэля

>ля, не декласс, его не обоссали, только моча чуть чуть за шиворот накапала


Как скажешь)))
326 3287543
>>87542

> Рряя буллщит, ррряяяя ранная остановка, рряяя не считается


Как скажешь)))))
image.png804 Кб, 787x629
327 3287545
Типо нокич адесанья-перерья 2 не ворк)
328 3287548
>>87448

>Перейра намного опытнее их в стойке, потому что всю жизнь дрался против попрыгунов таких в кике


Чмрокоп также считал перед боем с Педей Скуфельяненко. А потом тот ему напиздил в стойке
329 3287553
>>87548
Как хорватский бомж сам говно ебаное. Самый топ был альфаровский. Но там лаки пенч зарешал.
images.jpeg31 Кб, 576x324
330 3287554
Чемпион К-1 Оверим противостоит обычному пивному мужику, оттачивающему свои навыки на жене
331 3287556
А вообще было бы интересно на бой хорвата с орлухой посмотреть. Кто вин? Так то жбан крепкий был у обоих, партер +/- говно одинаковое, кардио у всех тогда было збс. Чмирко же реально бомжара, тупо с одной мавашей. Фсе
332 3287560
>>87553

>Как хорватский бомж сам говно


Ну Боба Сапа отпиздил
333 3287562
>>87556
Посмотри бой Кро Копа с АЕ, у того тоже жбан крепкий
334 3287564
>>87562
Бля ну ты пздц, я это говно ещё в детстве смотрел. По телеку.
335 3287569
>>84608
Бля если ты не постучишь ты можешь тупо обосратся. Все кто в теме знают, как удушение отключает мозг. Ты тело не кнтролируешь. А никто не захочет так прославится. Так что похуй я бы тоже постучал. И по приколу тоже не давайте себя душить.
336 3287573
>>87569
Блаблакар спок
337 3287574
>>87569
То есть при запорах советуешь записаться в зал бжж?
338 3287589
>>87329
Педя ебанько такой пиздец
339 3287612
>>87569
Да таджик просто сам устал, у него судорога началась. Обрати внимание на руку. Это не постучал, а обосрался в прямом смысле.
САМБИШЕН МАШИНА вышла на охоту
340 3287667
После новостей об увольнении Алмейды вполне возможен и такой вариант развития событий в марте:

21 марта 23-58 - Мовсар Евлоев уверенно побеждает Лерона Мерфи решением 49-46 в претендентском бою.
22 марта 09-54 - Мовсар Евлоев больше не является бойцом UFC и покидает организацию.
22 марта 10-00 - Назван следующий соперник Александра Волкановски, им станет Джиан Сильва из команды Боевые Ботаники.
22 марта 11-00 - ACA готовы подписать Мовсара Евлоева, но не такие гонорары, которые у него были в UFC.

Мы, конечно, Мовсару такого не желаем, но там увольняют теперь и после побед, и после поражений, и с хорошими рекордами, и с плохими. (а его стиль под "нежелательный" по новым парамаунтовским правилам точно подходит).

Вдвойне, конечно, угарно, что Алмейда решил помочь организации и будучи +-топ-5 бойцом заткнул дырку в карде из-за слета оппонента Куниева.
Сидит сейчас Джаилтон и такой: "ПОМОГ БЛЯТЬ ОРГАНИЗАЦИИ, АГА".
341 3287676
давно пора делать из кфс в полноценный вве, всех скучных/унылых бойцов в пфл/аса, похуй на их скилл
342 3287679
>>87667

>Вдвойне, конечно, угарно, что Алмейда решил помочь организации и будучи +-топ-5 бойцом заткнул дырку в карде из-за слета оппонента Куниева.



А это и самое непонятное. Ладно бы если таким образом протолкнули в топ 5 какого-то супер-ударника Нганну2 или очень активного бойца по-типу Акосты. А там теперь Куниев, которого в СНГ то не особо знают пока.
343 3287688
>>87679
Тяжёлый вес в полной жопе. Ещё и титульника в этом году не видать, максимум временный придумают.
344 3287690
>>87667

> Вдвойне, конечно, угарно, что Алмейда решил помочь организации и будучи +-топ-5 бойцом заткнул дырку в карде из-за слета оппонента Куниева.


Как будто он мейн ивент номерного спас, а не в середине мейн карда рандомного файт найта подрался. Бразил решил денег срубить (ну и по сути срубил) с ноунейм бомжом, не готовился особо, но рассказывал, как он поменял стиль и теперь он по-настоящему всем понравится. Понравилось, проверяй.
345 3287716
>>87667
Манямирок жалкого хейтерка☝️
346 3287720
Смотрим Пфл братва цирк от кфс нам не интересно спортивного там нет
347 3287787
>>87667

> Мовсар Евлоев уверенно побеждает Лерона Мерфи решением 49-46 в претендентском бою


В случае уверенной победы ему в принципе дадут титульник. Другая проблема, что за последние 5 боев, у него 4 - это 2-1 по раундам. В случае же победы Мовсара 48-47 (что в Лондоне против бритахи представить сложновато, буллщитнут и не заметят), думаю да, прокатят и отправят куда подальше. Вообще непонятно почему Мерфи титульник не дали. Да, он тоже не феерит обычно, но ведь нокаут Пико в топовой десятке 2025 по идее есть.
348 3287790
>>87787

>пико



Это ты про пробитого хайп бомжа с блеватопа, да? Про него?
349 3287792
>>87790
Ну да. Про того, которого еще пытались сделать вторым Чендлером в гасе и за бой-два вывести на титульник.
350 3287800
>>87792
Та он мешок ебаный, тыщу лет назад уже понятно было хотя молодой ещё был. Хз чё там, а все твердили базовый борец лютый ударник, лол
KhKZwCTkHrd4DKuoOvTxMuy9dGT4uy04KxR9nDZjKMsVkGm7Gon-Z1XLBLICDo4kiwdGNVFoUWIeYtcdYY11.jpg547 Кб, 1080x1080
351 3287809
Рем Дига (пел за Донбасс, из-за него люди шли в траншеи) и Никита Крылов
352 3287816
>>87809
День ног пропускал.
U7Z2-fFsUko.jpg547 Кб, 1080x1350
Мощный Шара Булет спустил с небес на землю грузинского выскочку ☝️ 353 3287840
💬 Шара Буллет ставит под сомнение путь к титулу Илии Топурии…

«Он сам по себе неплохой боец, но если посмотреть, как он пришёл к поясу — там было четыре или пять боёв с сомнительными соперниками. А когда он дрался с действительно серьёзными бойцами, те уже были потрёпаны. Чарльз Оливейра, думаю, был уже измотан. Макс Холлоуэй — серьёзный соперник, но он уже не тот, что раньше. На своём веку он пропустил много ударов и, скажем так, подсел. Александр Волкановски тоже был уже не на том уровне, что раньше».
354 3287843
>>87809
Биг Анк изобьет обоих за один вечер
355 3287848
>>87329

>педя


Где наследие, где чемпионы, блеать!??
356 3287865
>>87840
Как же ГИГАотье измордует дырку в бублике...rip
357 3287866
>>87840
Так падажжи, Волкановский до Топурии и после удачно чемпионит. Холловей сколько лет второй после Волка. До Топурии Холловей дрался с панчером-легковесом Гаджи и не упал, после с Порье и не упал. El Matador только с Царутянкой не подрался, а так какие вопросы?
358 3287880
>>87866
Может Шара за боями не следит, что маловероятно. А так, все наследие Топурии только укрепляется.
359 3287933
>>87880
Скорее про-дагестанскую пропаганду толкает.
360 3287947
>>87866
Ну и против кого чемпионит этот Волкановски? Против мешка Лопеза? Всё пират правильно сказал, все его противники это полная чепуха, а сам чмопурия может боец и неплохой, но это не отменяет того, что он искуственно раздутая для хайпа хуета, очередной проект Даны для фарминга долбоёбов, которые будут визжать, какой чмопурия крутой. А по факту почти ВЕСЬ рейтинг лёгкого (да уже и не только) веса это абсолютно ничего не значащие клоуны, которых держат там в качестве декорации, а не за бойцовские качества. Жаилтон Алмейда бы их всех давно разъебал, но Дана запретил ему бить трусливых метаболистов из лёгкого и уволил.
361 3287961
>>87947

>клоун Лопес



Аххха казуальчик баля.
362 3287971
>>87961
Согласен, этот эмо сиссибой полный казуал.
363 3287977
>>87971
Ага, в самой конкурентной весовой ол тайм, сражаясь с мастадонтами и профессорами игры он будучи почти всегда андердогом забирает бои досрочно. Или тебя ворки с чмолком смутили? Ля ты казуал конечно.
364 3288004
>>87971
Ну а зачем ему разбираться в мма? Это просто по сути актёр, перс вве, его задача это быть привлекательным для латентных пидорасов вроде чмефа. Для этого Дана его нанял и держит, несмотря на позорные поражения. Если он с этим справляется, если пенис чмефа слегка приподыаается при виде Лопеза, и он бежит срать в треде своими больными фантазиями, то лопез по-своему вполне успешный профессионал, даже если все его победы это ворки, а сам он никчёмный ноускилльный мешок.
365 3288014
Любительская борьба - суровый спорт с потными, обнимающимися мужиками.
Профессиональная борьба - постановочный сценарный цирк.
Хоть один аргумент, что в мма по другому.
366 3288039
>>88014

>постановочный сценарный цирк.


Реслинг не цирк, мань, там настоящие мужики а не фембойчики типа Саши Волковой
367 3288045
>>88039
Малой, не балуйся, пока взрослые в треде.
368 3288108
Пишут что Алмейду покинул организацию потому что матчмейкеры юфс намекнули чтоб он поменял стиль боя, а он из-за этого слил 2 бля и разругался с ними
369 3288110
>>88045
Ты-то что в треде для взрослых забыл, молокосос? Сашу Волкова с куклой Барби перепутал? А ну брысь отсюда, сопляк.
370 3288113
>>88108
Другими словами, с Куниевым это был ворк. Сам по себе Куниев никогда бы не поборол мощного Алмейду, пришлось внедрить ему в голову вредные мысли и повергнуть гипнозу.
371 3288115
>>88110
Малый, не выкобенивайся.
372 3288117
>>88108
А что он конкретно поменял?
373 3288118
>>88117
Пишут, пол поменял.
374 3288123
А ведь скоро Ризван закончит карьеру Павловича, у того тоже как раз сейчас бои унылые, уволят спокойно
375 3288126
>>88108

> поменял стиль боя, а он из-за этого слил 2 бля и разругался с ними


Матчмейкеры ему сказали лежать на Волкове и ничего не делать? А ну да
1000332816.gif133 Кб, 220x154
376 3288127
377 3288139
Ладно. На самом деле, положа руку на сердце, меня вообще не впечатлил этот Куниев, это какой-то мертворождённый форс. Я даже не помню его последнего боя. Впрочем, я вообще весь последний кард уже не помню, запомнил только стоячий нокаут и седовласую деву, которая поразила меня тем, насколько это была нелепая и нетехничная возня. Ещё помню, как перед главным боем ведущие и сам нигер с бородкой раз 20 поворили про то, как он ВИЗУАЛИЗИРУЕТ свою победу над противником (прямо как чмопурия, кстати), и поэтому он точно победит, ведь он просто не может проиграть, потому что уже тысячу раз видел этот бой, и всё это с таким пафосом было, а потом его почти сразу после этих слов опиздюлили в первом раунде, было очень смешно.

Ну и, в общем, всё. Совершенно пустой ивент был, всё выветрилось моментально, как будто и не смотрел ничего. Если бы сегодня не написали, что Жаилтон уволился, я бы честное слово не смог бы сказать, кто был противником Куниева в последнем бою.
378 3288155
>>88139

>меня вообще не впечатлил этот Куниев, это какой-то мертворождённый форс


Когда Ризван заберёт пояс, избив всех твоих кумиров, я буду мастурбировать на твои слезы
379 3288157
>>88139

>Совершенно пустой ивент был, всё выветрилось моментально


Поэтому я на Apex даже жопу не поднимаю на прямой эфир
380 3288158
Мнение этого >>88155 не учитывается, он дрочит на все подряд, его рука мощнее жопы Моржуа
381 3288178
>>88158
Это и есть моржуа. Его рука это всего лишь небольшой отросток на жопе.
hmm (7).jpg21 Кб, 500x500
382 3288240
>>87947

>А по факту почти ВЕСЬ рейтинг лёгкого (да уже и не только) веса это абсолютно ничего не значащие клоуны


>>87688

>Тяжёлый вес в полной жопе



мухачи впринципе нахуй никому не интересны
средний занят на десятилетие чимаевым

Получается интересными остаются только велтеры и полутяжи?
383 3288247
>>88240

>мухачи впринципе нахуй никому не интересны


чо за бредик, Тайцура Тайра самый красивый мальчик в ростере, Джошуа Ван очень привлекательный, Титти бой Манел Капе, ублюдок чмантожао и тд
384 3288262
>>88247

>Манел Капе


вечная сучка мокаева
385 3288264
>>88262

>мокаев


Забытый боец
386 3288269
>>88247
++++++++++, уважаю твоё мнение, братан.
387 3288271
>>88014
Шон Майклз у Винса МакМена сосал и тот его за это чемпионом сделал.
388 3288278
>>88240
Вот это и есть тот самый так называемый "казуальный тейк", буквально. Блядь, ну серьёзно, заебало одно и то же повторять. Аргумент вроде "занят Чимаевым" это самое казуальное, что может сказать человек, таким постам просто не место в этом треде.

Повторяю ещё раз то, что десятки людей сотни раз писали ИТТ, что абсолютно все знают, но почему-то всё равно игнорируют и продолжают казуально плясать под дудку Даны: если вам вообще интересно ММА, смотрите прелимы и ранние прелимы. Все реальные интересные бои происходят между ноунеймами или теми, кто просто не интересен главным шоумейкерам кфц. Это сука буквально по определению так, потому что если человек кажется Дане и друзьям "потенциальной звездой", то его и тащат по пути "потенциальной звезды", дают ему старых замедленных инвалидов, устраивают спорные десижены в его пользу, когда эти инвалиды всё равно его кое-как опиздюливают, занимаются маркетингом вместо мма. И конечно по правилам маркетинга все эти инвалиды будут супер-звёздами. Поэтому нормальные бойцы и тем более реальные агрессивные бои в топ-15 ЛЮБОГО дивизиона это исключение, а не правило. Проблема тяжей не в том, что топ-15 там хуже, чем в других категориях, а в том, что там всего сука активных бойцов штук 5.

И то, что какой-то там маняпояс держит условный Чимаев вообще никак не сказывается на качестве боёв в дивизионе, вопрос в том, кто там ещё кроме него есть. И, да, там с этим тоже туговато, хотя может и не так плохо, как в лёгком, где вообще никого не осталось кроме клоунов и потенциального очкошника, у которого не бывает никаких боёв, потому что нахуй надо.
389 3288292
>>88271
У Даны по слухам все чемпионы мужики гаса по яйца заглатывали.
390 3288305
>>88292
Бывают и исключения. Например, Саша Волков не чемпион.
391 3288336
>>88305
Нет, про него таких слухов нет. Это твои фантазии уже, малышок.
392 3288396
>>88336
Конечно про него нет слухов, что он чемпион, всё знают, что он не чемпион, а сосал хуи просто так, как и ты, чмонька.
393 3288406
>>88292
Ну, если по чесноку, то люди в индустрии говорили тока о том, что Вайт любит жён бойцов трахать, особенно тех, что с контрактами морочатся.
394 3288410
>>88278
Так все категории начиная с 64 кг расписаны уже, сценарии ворков написаны.
395 3288430
>>88396
Малышок, не шубурши тут.
396 3288431
>>88410
Ну Моралес вроде норм, остальные бомжи.
gettyimages-2238443035-612x612.jpg46 Кб, 612x408
397 3288469
>>88431
Там ещё один интересный мальчик на подходе, 23 года, пока не понятен уровень по борьбе и кардио. Все победы щелчок где видео бвло. 23 года погремуха баба яга, 28 февраля дебют в юфиси с контендера. В 84 кг
398 3288631
>>87809
Рем Дига татарин какой-то по виду. Он точно русский? Если бы я не знал его, то на улице не отличил от какого-нибудь тажика или узбека.

Крылов же типичный новорос/малоросс.

>>87569
Обосрался, но не сдался. Герой!
hCjh2LnnfZY.jpg247 Кб, 612x1088
399 3288640
400 3288641
>>88640
Лол, что за потешная карликовая хуета, наверное на табуреточку встаёт, чтобы в холодильник заглянуть. А писает сидя на унитазе, смешно болтая ножками в воздухе. Один раз в унитаз провалился и пришлось звать на помощь, чтобы его вытащили. Теперь он говорит, что балансируя на ободке унитаза он тренирует равновесие и становится ещё лучшим бойцом.
IMG2810.MP49,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
401 3288642
>>88640
Скуфурия. Готовится к Махачеву? Тогда Гаджи будет против Армана драться получается.
402 3288643
>>88642
Как-то это не очень интересно. Изи вин для Армана.
403 3288645
>>88641
Но этот карлик сильнее тебя в 10 раз, богаче в 1000 разу и популярнее во столько же. Понимаешь, как потешно ты выглядишь, когда брызжешь слюнями в треде, видя его фотку?
aE9aBpYV2y4.jpg489 Кб, 960x1280
404 3288646
Пётр Ян с женой и сыном едут в город, погулять по тц в выходные
405 3288647
Ну ебаный в рот, когда там Джошуа Ван - Татсуро Тайра. Ебаный в рот, Я ХОЧУ УВИДЕТЬ БОЙ ДВУХ МОЛОДЫХ ГОЛОДНЫХ БЫЧКОВ ЗА ПОЯС
Пантожа пусть руку лечит, потом с победителем выйдет за пояс
406 3288648
>>88640
Махачева на креатине видели, теперь увидели Топурию на креатине. Следующий Роберт Уитакер в полутяжах на креатине?
407 3288650
>>88645
Этот карлик слабее меня в 10 раз, упадёт и обкакается, если я на него плюну. Он конечно немного сильнее тебя, но вряд ли в 10 раз, даже учитывая то, насколько ты нищий, слабый, трусливый и тупой, чмопурия всё-таки тоже очень нищий, слабый, трусливый и тупой, а ещё очень неуверенеый в себе, из-за чего ему приходится тратить всё своё время и деньги на распространение лжи в интернете о том, как он успешен.
408 3288651
>>88646
Петра вижу, на скамеечке сидит. А сын это что ли который рядом стоит, курит?
409 3288652
Возможно, чмопурия самый слабый и жалкий боец в истории кфц. Даже Саша Волков сильнее его. Даже чмонор. Даже чмотье, которого чуть не убил пуляев, и тот избил бы чмопурию до смерти.
410 3288664
>>88652

>Возможно, чмопурия самый слабый и жалкий боец в истории кфц.


А я думаю, что вы, сэр, пидор, опущенный. Но без оснований - это всего лишь слова, а слова - всего лишь ветер. А ветер - это пук. Поэтому обоснуй.
14.webm3,7 Мб, webm,
1280x720, 0:09
411 3288672
Чего у Пьер Дуля такой багет от Топурии? Боится, что его Чмохачева шлепнут очень скоро? Бывает.

El Matador уже идет за головой шейховского мешка-воркера. Всё, бабки от шейхов уже не нужны. Теперь правит балом Парамаут, а скучные дагестанские одеяла будут уволен. Евлоев кстати следующий.
412 3288676
>>88672

>Теперь правит балом Парамаут, а скучные дагестанские одеяла будут уволен.


>Петр Ян 16 боёв 4 финиша


Пётр Ян на карандаше, ещё пара решений и бай бай
413 3288677
>>88647

>BREAKING NEWS💣 Per Sources: Joshua Van Vs Tatsuro Taira For #UFC327 April 11th Is IN THE WORKS Both Fighters Have Agreed To The Fight and Location


Как вышла новость что бой в разработке
414 3288678
>>88676
Петр Ян один из самых зрелищных бойцов за всю историю ЮФС.
415 3288682
>>88678
Бам бам фсе. Пидор и лакер. Закончит карьеру стриком лузов.
416 3288683
>>88682
Бам бам хером по лбу тебе оформляли на Купчино, а Пьюр Ян один из лучших бойцов своей весовой.
417 3288688
>>88683

>своей весовой



Ахххаа это там где его 3 раза обосали без вариантов? А в бою с Сандхагеным подарили победу? Совсем казуал что ли?
418 3288689
>>88688
2 ограбления.
1 бой с травмой.

Сендкуколд твой слабак и гей.

А все твои мальчики мешки. Нет исключений.
Вот она суровая правда жизни.
419 3288692
>>88678

>самых зрелищных бойцов за всю историю ЮФС.


>Почти все бои решение


Копиум
420 3288693
>>88692
Еблоев момент. Зрелище =/= финиши.
421 3288694
>>88677
АХУЕННО
Х
У
Е
Н
Н
О
422 3288708
https://youtube.com/shorts/UL78zJWsDkY?si=UdQqBXkNo6bFCdyg

Фанат бам бам'а обдолбался стеройдами и нападает на мирных жителей
423 3288710
>>88643
Гей изи вин для любого из тройки El Matador-Письлям-Армян.
Для Холовея и Чмоливейры не изи но все же вин. Абсолютно незаслуженно Гаджи конечно занимает свое место.
424 3288712
По любому в белом доме не будет никаких прелимов и прочей херни. Небось там ещё как в чмоксе между боями для пауз будут петь всякие нигеры
425 3288716
>>88710

>Абсолютно незаслуженно Гаджи конечно занимает свое место


Ну, топ-5 он замыкать мог бы. Но решили дать старику последний опиздюль шанс на титул. Он после этого скорее всего уйдёт. Не как что-то плохое.
426 3288796
А почему мусульмане массово дерутся в харамнои мма, если есть реслинг, где удары по лицу не настоящие и там выступать можно
427 3288799
>>88796
Ну судя по ммашным воркам, актеры из них конечно аховые. В прорэслинге уровень, они таких позориться не будут выпускать, еще и платить им при этом.
428 3288801
>>88712
Звездный час детей Чендлера
429 3288833
🎙UFC хочет, чтобы Том Аспинэлл отказался от титула

Об этом сообщил ветеран UFC и журналист Джош Томсон:

UFC попросил Аспинэлла отказаться от пояса, поскольку тот не готов драться. А Том ответил, что готов сделать это только при условии, что его освободят от контракта. Если он станет свободным агентом, у него появится возможность начать выступать в боксе.

Что происходит с юфс?
430 3288837
>>88796
Потому что в реслинге харизма нужна, как у Леснара или Андертекера условного. А унылые овцеебы деревья просто в этом плане
431 3288842
>>88833
это фейк
432 3288847
>>88833
Да и похуй, если проплата пойдет запустят лицо с пост акне против чмокосты. Очевидно. Лолков, чмоган и паштет сосут, где то смеётся один Льюис...
433 3288848
>>88833
Ю Ф С - В С Е
434 3288871
>>88847
Вторую аватарку пропил? Или стало стыдно под аватаркой постить?
435 3288881
>>88871
Впн же, я ниче не менял. Какую нахуй вторую?
436 3288883
>>88881
Ты раньше из под авы феррари постил.
437 3288897

>Виктория Дудакова подписала контракт с PFL и дебютирует 20 марта в Мадриде


Наша мусульманочка идёт за поясом. Делаем дуа за нее🤲
438 3288900
>>88837

>Потому что в реслинге харизма нужна


Хабиб самый популярный боец в истории мма, Хамзата начали двигать из-за сумасшедшей ауры, Зубайра невероятен и тд

>унылые овцеебы деревья просто в этом плане


Чмавлович, чмомков, чмолдавский, педор тим ещё и овец ебут??? Пипец...
image.png402 Кб, 498x498
439 3288934
>>88796
>>88837
самый популярный сейчас рестлер - мусульманин
440 3288936
>>88900
>>88934
Годы идут а ты клоун узкоглазый все так же высираешься.
441 3288941
>>88936
Эм ты с кем разговариваешь я осетин где тут узкоглазость это чё Петя Ян оскорбляет педор тим офигеть
1770995007279.jpg23 Кб, 416x738
442 3288944
>>88897
Это же чистый павлович
443 3288981
>>88833
Шиза. Буквально же человек прирожденный тяж вес который еще и шум поднимает своей персоной щас бы такого проебать.
545604150.0.jpg114 Кб, 1600x900
444 3288983
13 ко/тко из 16 побед....
ConorMcGregor2025.jpeg100 Кб, 500x715
445 3288987
>>88981
Бля, это обычный инфопук. Стратегия через отдачу ферзя ёпта, ну ты казуал ебать. Тут чё никто в шахматы играть не умеет? Бугага бля
446 3288990
>>88987
Блять это фотожаба или ирландец со своими 170см решил в тяжелый алковес перейти?
i - 2026-02-13T205319.561.jpeg200 Кб, 1280x720
447 3288999
>>88990
Лол, а ты не слышал что ли? Чья то шерстяная жопа проебет пояс. 84 кг чистой ярости. Бой в белом дома иншала.
Актуалочка, как тебе?
448 3289001
>>88999
Зачем он обокрал Смаева?
449 3289034
>>88833
Прохазка поступил как мужчина и после травмы освободил пояс
Джамал Хилл поступил как мужчина и после травмы освободил пояс
Неужели в Заднинале нет мужского? Хотя что я спрашиваю, он не стал с Волковым в стойке размениваться и пошел волчий пах нюхать
450 3289063
>>88934

> муслим


> алкоголик


> с татухами


Отличный пример для всех мусульман. Берите такие побольше к себе.
451 3289067
>>89063
Босняк поди?
UFC 294.mp43,7 Мб, mp4,
640x352, 0:40
452 3289069
1769663374873051.webm3,8 Мб, webm,
360x640, 0:20
453 3289071
>>88934

> Легенда WWE Роман Рейнс недавно рассказал о своей вере в Иисуса. «Я верю, что Иисус Христос — Сын Божий — Он умер за наши грехи».

454 3289073
>>88981

>шум поднимает


Какой шум поднимает это ничтожество? Assпинал буквально заплакал в октагоне и умолял Бона Гамина, чтобы тот прекратил его мордовать. Человек больше года воевал в Твиттере с Бонсом, а затем вышел на бой с его личной сучкой и спустя один неполный раунд остался инвалидом.
Assпинал - это посмешище. Меньше мужского только в Волкове.
455 3289075
>>89073
Лул блять тот челикс в глаза пальцы совал. Давайте по чесноку тогда позволим укусы и пускай мелкобрит бы его повалил и ебальник погрыз. Че за клоунство? Пускай кусать разрешат тогда или в ответ глаза давит, чтоб негрилу на земле прижали и глазки выдавили.
Странно что его вообще не дисквалифицировали за такую поебень.
А вообще все тычки по глазам заканчиваются толковом борцухе который нигу отьебунькает на землице родной и на этом все. Вон чет от Величайшийа отьехал хуйлан за милую душу.
1770977338033445.mp4915 Кб, mp4,
546x626, 0:12
456 3289083
ЮФС скрывают от нас поражение Махачева. Видеодоказательство.
457 3289084
>>89083
Лицо на Махачева не похоже.
458 3289087
>>89083
Ахххххаа Давид и Голиаф ёпта, ебать проиграл
459 3289162
Мощный Сирил Ган закончил карьеру петуха🤣🤣🤣
460 3289181
>>89162
Это традиция у британцев без глаза оставаться?
461 3289184
>>89162
Кажется несколько ироничным, что чел, который набрал популярность от того, что "Его ссыт сам Джон Величайший", в итоге снялся с боя, а то и вовсе завершит карьеру от 1 тычка.
Но вообще траблы со зрением конечно пиздец. Мне при коррекции то ли косякнули, то ли я сам как-то неудачно глаз во сне потер (ну официальная позиция клиники - это конечно я виноват, хоть я там все меры предпринимал). Короче на левом глазу переделывали операцию, да еще и каким-то другим методом. Я несколько дней после операции такую боль испытывал, что думал сдохну. Ну зато сейчас пиздато вижу, врачи говорят, что зрение и не упало вообще (обычно 10% закладывают, что падает за первый год). А до этого 18 лет в очках проходил.
462 3289188
>>89162
Ну пиздец. С такими глазами ему реально теперь только в чмокс уходить.
6jo1ae8m3opppmhhn133mlqr00qkqeor.jpg214 Кб, 1024x683
463 3289455
>>89162
Блять, хуйня лютая. Хули все дрочат нахуй на эти фотки уебищные? Вы нахуй мои глаза после хапки спайсухи в 2012/15 не видели блять. Когда ещё регу хуярили. Чё то спинер люто пиздит конечно. Хули ещё нет официального диагноза врачей? Пздц, операцию ему делали. А чё конкретно лечили нигде не пишут. Но все мы знаем, что фанат ммам- тупоголовый кретин застрявший на уровне выдры из цирка по мозгам. Так что и это схавают.
1767263588715444.webm1,8 Мб, webm,
1920x1080, 0:06
464 3289743
>>89162
Томыч походу больше никогда не вернется в КФС. Походу скоро Сирил Ганг снова настучит свои BBC по Волкову, а может Волкова вовсе кинут. Придется ему драться с мощным Куниевым.
IMG6582.MP410,3 Мб, mp4,
1280x804, 0:28
465 3289762
Будет знать Мириканец. Наш слоняра Вальтер Уокер задушил американского инвалида.
466 3289764
>>89762
лолблять че за шиза я сначала подумал это нейронка кек
cgcaUDSkW6LvUPy-1UwxnUL2NsgAoopKQtZ4wVmZVAyho-rJYXbd2Qr-fG9bS4Uc5DGNbBXzEdshcdW9RKB1.jpg513 Кб, 1080x1350
До слез... 467 3289765
💬 Том Аспиналл: «Я люблю MMA, я абсолютно их обожаю. Я никогда не перестану их любить, но я просто ненавижу бизнес. Я думаю, что бойцы полностью взаимозаменяемы, и бизнес даст тебе это почувствовать при любой возможности. Даже если ты получишь удар запрещенным приемом, который может повлиять на всю твою оставшуюся жизнь, им на это глубоко плевать. И всем остальным тоже»
468 3289768
>>89762
А хули не скруткой пятки ка обычно?
469 3289770
>>89765
Увольте уже нытика и разыграйте какант между Волковым и Акостой
470 3289772
>>89765
Такая потеря репутации за один бой, лол.
Прям как у Чмовловича после боя с Волковым.

Тяжелый вес - это какое-то сборище пусибоев теперь.
471 3289788
>>89762
У него теперь в графе рекорда будет +0.5 победы?
472 3289790
>>89765
Ладно, Стерлинг после колена Петра Яна это образец мужественности. А ведь казалось что ниже Стерлинга и падать некуда
473 3289793
>>89790
>>89772
>>89770
Челиксы, вы ебланы? Безвозвратно травмировать глаз этот худшее, что можно представить для бойца
474 3289802
>>89793

>Челиксы, вы ебланы?


Да.
Потому что из-за нытья Аспинала не поймешь масштаб проблемы. Если проблемы серьезнные и выбыл на долго, то пусть освободит ремень и даст итак дохлому дивизиону немного пожить.
Прохазка после травмы освободил титульник - сразу получил тайтшлот, Джамал Хилл анологично, Генри Секхудо освободил свой титульник и сразу получил бой за ремень. В чем проблема?
475 3289807
>>89802
Он сам походу не понимает, насколько там серьёзно. Врач говорит, вот операцию сделаем, через месяц вернёшься, а там что-то не по плану идет, и внезапно еще одна операция требуется и не факт, что она будет удачной
17710501188758431655126429817953.jpg51 Кб, 680x680
476 3289809
>>89768
Он пытался но конченный очкощник на негре отрезал ноги лишь бы хэл хук не сделали 😅
Соевый гангстер устал молчать 477 3289810
Бывший претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Нейт Диас извинился перед обладателем пояса BMF Максом Холлоуэем за свое недавнее заявление в его адрес.

«Я не говорил, что выбью дерьмо из Макса, мои слова были адресованы Оливейре. Но и про него не стоило так говорить, это было грубо. И я был не в себе. Если бы мы дрались в клетке, может, я бы и попробовал, однако это было хамство. Не надо было так говорить, мой косяк, брат. Все с уважением», – заявил Диас в соцсетях.
478 3289811
>>89807

>Он сам походу не понимает


Не мудренно что такие высокоинтеллектуальные люди как Арлуха, Саня Волков и Ган избивали его в стойке
479 3289812
>>89793
Чмом Чмэспинал очкощник от страха боя с Мощным Сирилом Ганом начал выдумывать проблемы с зрением
480 3289816
>>89810
Да блять Нейт вес в лёгкий вес не сгонит. Бой в полусреднем придется проводить. Если Чарли заебись будет в полусреднем, то Макс уже не торт будет
481 3289818
>>89807
Опять же что мешает титульник освободить? Ну хочешь в бокс - иди в бокс после лечения глаза и освобождения титульника. Так непонятно сколько будет это все длится. Как после 2 боя Мешочич - Кормье впал дивизион в кризис, так и не вылазит
482 3289820
>>89810
Пол забрал у него всё мужское
483 3289822
>>89818

>Ну хочешь в бокс - иди в бокс после лечения глаза и освобождения титульника


Про бокс фейк, причём максимально тупой фейк, там ещё 4-5 боёв по контракту
484 3289823
>>89822
Аспинал про бокс начал заикаться ещё до боя с Ганом
485 3289824
>>89809
Аххххааа сука, вершина бжж
33971510a41fd9f41052f41c21877.webp41 Кб, 1460x973
486 3289825
«Давайте не будем делать вид, что это не я создал целый дивизион и не я придал значимости всем этим парням, которые теперь претендуют на звание лучших. Я дал возможность и обратил внимание на самые крутые бои. У меня есть незаконченное дело, и я собираюсь вернуть своё как можно скорее. Я первым создал дивизион, который стал самым крутым. Скоро увидимся. Я иду»
487 3289826
>>89825
Он там блять стратегический запас травы старшего брата нашел и выкурил? Что его так на микрофон потянуло?
488 3289832
>>89793
>>89807
Ты серьезно думаешь что он не пиздабол?
489 3289836
>>89826
Я как-то один раз сильно покурил и чуть с ума не сошёл
490 3289849
https://www.youtube.com/watch?v=8_HhR9M-kFs
Волтер отпиздил инвалида, грозится отпиздить брата.
491 3289852
>>89849

>отпиздил инвалида, грозится отпиздить брата.


Вальтер это педор нового поколения
Z8pGW9ZaQac.jpg239 Кб, 1270x1024
492 3289854
>>89809
>>89762
Ну и криповая же хуйня
493 3289867
>>89762
Боец следующего поколения. Лоукики не страшны, леглоки вообще смех для него, нормально ногами его корпус не обхватишь при удушении сзади. И коленями его бить по идее вообще нельзя нигде, ни в "стойке", ни тем более в партере. + Избавляясь от балласта в виде ног, освобождается запас в весовой. Можно быть мышечной машиной, а выступать в весовой на 2-3 ниже даже не гоняя, по сравнению с бойцами, у которых есть лишние конечности. В очередной раз ногобляди показали свою несостоятельность, теперь даже в спорте. Пареньку опыта набраться и будет ебать всяких Чимаевых и Махачевых.
494 3289871

>Зайон Кларк › Вес 50 кг


У Пети Яна недолго осталось титулу
495 3289872
>>89867

>Можно быть мышечной машиной, а выступать в весовой


Этот прав. Нигра весит кг 30 от силы, я его заставили биться с супер-тяжем. Дайте ему Петьку Яна и вы увидите что будет
496 3289874
>>89872
Ахххаа ну ваще так то это было бы правильнее, даже тот чел который без руки выступал. Его надо было на категорию меньше отправить. Ебать я бы проорал.
497 3289884
>>89818
Так и говорю, неопределённость мешает. Ему сказали, через месяц будешь здоров, зачем тогда освобождать? А через месяц опять выяснилось, что нездоров и так далее.
498 3289888
>>89832
А смысл ему пиздоболить? Чтобы сидеть без боев, терять деньги, статус, здоровье? Век боца короток, ему наоборот выгоднее чаще драться
499 3289891
Лучший технический брейкдаун на ютубе, чмоловей разоблачен и попущен.
https://youtu.be/I0F5JqYNvbQ?si=DQODXRjAaXnaUBg-
500 3289896
>>89891
Чё нормальный тип, но блять 32 минуты. Ты реально это смотрел? На слух без субтитров понимаешь? Хуя задротина ебана
501 3289897
>>89891

>чмоловей


>Кэф 1,55


Ватафааак очередной подарок помню был абсолютно неадекватный кэф 1,9 против сойрье, тут тоже самое, против чмоливейры должен быть 1,2 я спортивный аналитик
502 3289902
>>89896

> 32 минуты. Ты реально это смотрел?


Три раза, наоборот кайфово же длинные видосы. Подписался бы к нему на спонсорство, но нам не положено, хули

> На слух без субтитров понимаешь? Хуя задротина ебана


Да а чего там понимать-то, чисто кэжуал слова. Вот в песнях почти всегда пару новых слов узнаю
503 3289903
>>89902
Он на днях стрим подрубал, слова проглатывает и быстро говорит. Так то интересный персонаж, тезисно чего они там говорит? Молофья дохуя пропускает типо?
504 3289906
>>89903
Ну вообще видос как-бы юморной, типа молофья очень слабый и трусливый (да, буквально это он и говорит), соевый и тощий, был покрыт как овца быком настоящим мужчиной Волкановски и почти деклассирован бантамвейтом Эдгаром. Короче это такой разбор-стендап, где он парадирует манеру некоторых других мма ютуберов
505 3289907
>>89891

>чмоловей разоблачен и попущен


И что не так с Холловеем?
506 3289914
>>89906
Лопес чмолк 2 бой смотрел его разбор?
507 3289933
А что Чмолловей будет делать, если Оливейра включит борцуху, как с Чендлером?
508 3289944
>>89933
Покажет свою ебейшую статистику ТДД. На Чарли защиты от проходов у Макса хватит. Это если бы Макса ставили бы с Царутянкой/Махачевым/Хабибом, то тогда да, процентом защиты от тейкдаунов можно было бы подтереться
перекат 509 3289945
510 3290215
>>89852
>>89849

>педор нового поколения


>грозится отпиздить брата.


В смысле на спортивном мероприятии, а не в принципе.
511 3291810
>>89888

>Чтобы сидеть без боев


Ну просто сидит и ждет золотой билетик в золотую жизнь, чтобы выйти разок и до конца жизни быть обеспеченным
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:22.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски