Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:22.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Как истинные антихайперы, они подписались в самую типа крутую лигу и выходят за крупный прайс, даже не готовясь. Чисто по рофлу.
360x640, 1:01
в час ночи
Ну и хуета.
💬 Александр Волков: «Уважаю твою активность, но не обязательно всё делать в спешке. Не торопись, подготовься как следует. Вите тоже нужно отдохнуть после Деррика. Мы можем сделать это в мае»
Эти встречи имеют смысл. Я готова. Кортес-Акоста, приходи ко мне домой!» – написала в социальных сетях Вита Волкова.
Вита львица, не то что её муж ачкощник, который бой подальше переносит
Насколько же труслив Хабиб, если сбежал от этого бомжа...
Опять пердуль двум разным людям ответил
Здорова, братан.
О, спасибо, что напомнил. Курамагомедов - Мусаев вроде интересный должен быть. У Усманки по сути миссматч.
Ебать, чё там интересного? Шерстяные каловые баталии. Если в юфиси моча и говно, то чё ожидать от пфл?? Ты бы ещё аса глянул.
Я нахуй для интереса сегодня посмотрел чё это за "монстр" такой биберт...ахххаа ой бля ой сука. Мешочича обычная.
Ну не смотри, чего рвешься то?
Да.
Уровень, мать его ЮФС, аахахахах. Два бомжа за чекушку дрались.
>Уровень, мать его ЮФС, аахахахах
они так нежно обнимались перед каждым раундом, что невольно думаешь ,а как вы драться блядь собрались?
ебать, Дэвису ещё и 33...
Да, вижу. Дэвис вообще не знает, что делать.
Ну не, Усман слишком много ногами машет не по делу. Красиво конечно, но кпд такое себе.
Как часто ты видишь нокауты в боксе?
Пфл изначально прикольная хуйня была, они даже чето там скаутили, а итоге пздц. Если даже до уровня юфиси не тянут, а турниры сам знаешь полная хуйня. Ебать там вывески громкие, какие то хуесосы бомжарские выходят и тупо сруньк.
Да капец, вышел против базового борца уроженца тех мест, где борьба - национальный спорт. Поборолся с ним один раз и всё, сил не осталось даже чтобы руки держать.
Ну да, я бывает натыкаюсь на бои в других промоушенах типо кейджа, ксв и 1фс... пиздец. Хуй знает, эт общий уровень бойцов упал или эта дрисня приелась. Настольк всё хуево, что тип мало мальски стрик побед делает и чуть медийки так ему бой за пояс хуярят. А там ебать прелимы юфиси.
Вот даже сегодня, честно говоря я этого нигера чмонишиуса вообще блять не видел. Ладно, ахуел конечно с этой рамы. Вот сегодня решил глянуть бои, шпионы ии мне сразу на ютюбе его бой выдали...аххххаа сука ну и уебише. Ладно хуй с ним, гляну я стату. И ахуел, чел идёт из 22 побед 15 ко/тко, а у юфиси этом странном у него БУКВАЛЬНО 0 досрочек. Какого то бомжа с прелимов еьнул крехтя пердя и абсолютного бомжа с контендера который полупрофи. Ну и нахуя это говно вообще пытаться анализировать. Чмоутиста тоже бомжара ебаный, 60 % вообще хуй пойми с кем, а это главный бой турнира. Нам втирают какую то дичь, ебана...
>>83469
Да, сук, этот ебучий Дэвис даже не попал НИ РАЗУ! За три раунда. Ни одного тейкдауна,, джеба или бокового, вертух или ещё чего-то. Вроде был 1-2 лоукика и всё. Что это за уровень? У него вроде там около 20-25 боев. И чувак буквально ничего, в смысле, я хочу выделить этот момент, НИЧЕГО не смог сделать. Пздц.. Просто какая-то дрисня. Кто же там остальные в этом промоушене...
кока-кола арена блядь ХD
А теперь вспоминаем бой за временный 70кг недавний, убераем любого бойца и заменяем усманом и будет полная доминация.
Причем Усман-то красава. На две головы выше. Все по серьёзному. И устраивать размахайку с ноускильным пентюхом, рисковать статистикой, рекордом и поясом, чтобы что? А самое удивительное, что боец же не с улицы. У него там продюсеры, тренеры, диетологи, контракты и прочее. Нахуй!
Хуя сказки шервудского леса. Ага ага, рассказывай. Так ты нахуя спортивное с ворк мешаешь? Объективно щас ещё сосачев с чмосманом подерется и что тогда?
Проиграл.
Постучал.
Нет мужского в точике.
Всё по заветам Биг Анка.
А я всё проспал.
Теперь нужно негра охраника выставить против него который его ударом в ебало разбудил. Пьяных алкашей он побороть еще способен, теперь нужно подымать опозицию.
Долбоеб? Ротвел Оверима как щенка пиздил и Барнетта на сабмишен брал
Как же Арел велик, но как же велик наш Федор, рубанувший за 3 минуты пикового Арлуху
Ну это лютый кринж, там захват то был еле еле, таджику просто кислород перекрыли и он панику включил. Ба пеееш, ебать там разрыв жоп.
Но мой мальчик на карандаше Якубович нормально так справился. Самбишен машина, снежок выебал шерсть. Классика. Это мы смотрим.
Да, он мертвый пздц. Там же ещё один хуесос ба пеш есть. Лола раджабова. Сколько там у него финалов пыфыэл было, вроде 2 или 3. Ну а уровень прекрасно виден. Максимум шерсть пиздит, что он типо старый уже, его пик прошел ахххаа бля. Короче таджики чисто имба на ставках.
Гачи Мучи красавец, вопросов нет
Жду пиздец как бой Татсурот Тайра - Джошуа Ван. Когда было такое что за титульник дерутся не 2 ветерана, а 2 молодых заряженных и голодных? Пантожа пусть пока руку лечит и возвращается на 100% готовым
Вонг кстати пиздила шлюхченко в кикбоксинге, скоро повторится история перейры обосаньи, недолго сельской продавщице осталось
960x720, 0:40
Давно придумано, проф.сумо. Это казуалы, сразу видно. Старт говно, стартовая скорость говно, полетов дохуя.
Чисто для подпивасов
У Ризвана Куниева есть небольшой сюрприз для Виты!
1280x720, 0:13
Муин Гафуров, за секунду до конца поединка уступивший удушением гильотиной Якубу Виклачу, утверждает, что не собирался сигнализировать сдачу, и услышал сигнал об окончании боя раньше, чем постучал.
Об этом таджикский боец сообщил в видео, опубликованном в социальной сети Мерабом Двалишвили, который секундировал ему в этом поединке.
«Я здесь с Муином Гафуровым, я ему секундировал, и я спросил его – брат, почему ты постучал?» – сказал грузинский боец.
«Я услышал сигнал об окончании боя, и постучал, потому что не понимал, почему он не отпускает захват», – ответил Гафуров.
«Насколько я его понял, он сначала показал, что с ним всё в порядке, а после, когда услышал сигнал, постучал. Поздравляю Якуба – ничего не имею против него, он отличный боец, но мой брат Муин говорит, что он не сдавался», – подытожил Двалишвили.
Финишировав Гафурова на UFC Fight Night 266 в Лас-Вегасе, Виклач записал на свой счёт вторую победу в организации, а также получил дополнительный чек на сто тысяч долларов за «Выступление вечера».
Чмовзан Кунилиев такой слабый и трусливый. В стойке оказался хуже ббж-бомжа и лез в клинч лишь бы занюхать грудь черного мачо...
Иронично, что в UFC Хоригучи никто и не проткнул японца, кроме Могучего Мыша
Я бой не смотрел, что за следы у Куниева? банки, наверное Альмейда ему засосы ставил, пока тот жал его к стенке?
Кормье наверное локти грызет что старый
Он от такой оппозиции каждые 3-4 месяца мог защищаться. Да и праймовый Мешочич тоже. Что творил бы Сисязкез даже говорить не хочу
Жирье - хуесос, мешок, нытик, личная сучка Величайшийа
Мешочич - ультра лакер, хуесос, мешок, фембойчик нганера
Сисяскис - мешок, говно, сучка ай кью файтера, химиг и петух на зоне.
Хочу быть таким же тупым и в каждой негативной ситуации находить свой успех
Ну схавать может и схавает...
Казуальный эксперт.
>В тяжёлом весе-нет
Арунах, поэтому там за пояс берется полутяж чмомков и чел, что даже ни разу не гуглил что такое борьба. Ну и Романов в финале гран при это трешак
А чего он мошнит-то? На карточках всех трех судей он все равно проебал. А так хотя бы смешно получилось, точик чутчут слабий.
Его Мераб подговорил вроде.
Сделал из таджика полноценного куколда.
Ну ты же болтала что в пфл крутой тяжёлый вес, но по факту он слабый даже по сравнению с аса
Хули новый, пару лет сидели на говно диете. Ну вот я сколько толком и не следил, так нихуя не было +/-, ток старички. А тут на нахуй сразу спец отряд ебырей. Поглядим посмотрим. Скоро ещё АЛЬФАневский дереца.
Нет. Казуальная оценка, моя позиция, что тяжёлый вес слабый везде. Ты просто новенький пока и не в курсе, что это худшая весовая спорта.
Я тоже, но у тебя чёт пиздец база знаний проседает.
Колхозная размахайка, солидная силу в руках, огромные габариты для весовой, лошадиная сила на земле, полагается на BJJ. Ну да, такие Чмефодрону нравятся.
+Железная челюсть.
Этот не наший.
Какая же Моура няша. Охуенная. Её так пиздили, но ни нокаута, ни задушить не получилось. Всё в крови было.
>Мешочич
>Сисяскис
>Величайший
Можно ликбез по обидным прозвищам, плиз? Жирье, я так понимаю, это Кормье. И добавьте, анончики, всех, кого посчитаете нужным. Спасибо!
Глубокие воды...
Зуба - чернильница!
El Matador имеет причины не драться, а вот Хамзат нет.
Перейра хз где вообще.
Томала понятно почему не дерется.
Махачев считай только дрался.
Петруха тоже.
Ванька сейм.
Волк понятно.
Получается Хамзат самое большое чмо.
>пик
Получается Усман каких-то аутсайдеров с отрицательной статистикой разнес и стал топом. Хитро! Больше здоровья в копилку.
Ну El Matador заявляет, что его цель - стать величайшим. Пытается соответствовать.
Цурукян
Страх Армана очкошника это мощные азербайджанцы.
А Илюха El Matador никого не боится. Не хочется шквариться просто об жопонюха. Если Армашка чуть не слил Оливке, то El Matador его изи убьет.
> Получается Хамзат самое большое чмо.
Кто-то сомневался в том, что он защищать будет дай бог раз в год? Сейчас Рамадан будет, потом восстановление после него, потом турнир в белом доме, куда его не пустят, ближе к осени возможно соизволит провести защиту. Выберет удобного соперника, залежит его и снова год чилить можно
Он и разрешения вступить в хамас просил и пойти воевать против евреев. Показуха всё
Твоя мамка боится Армана? Я не знаю почему, анон.
Думаю тут больше руководство гаса опасается, что красуясь перед какой-нибудь Ниной Комедией, Арманка сорвет очередной мейн ивент крупного номерного турнира.
Бля, а чё там к о следующий на очереди ворка с зайчей губой? Пздц конечно бой с дюраксом казуальный вышел, в лучших традициях. Параша ебаная. Ждём ГИГАотье нахуй, мой мальчик разьебет эту помойку
Аххха бля, петя, от судьбы не уйдешь. Ты когда нахуй реванш у Сандхагена попросишь, а? Заебал выбирать лёгких соперников или ворковать со старым грузином который 4 сгонки за год провел.
Так конечно пздц звери..чмокланд, чмомавов и чмален с эрнандесом. И кого выбирать? Этот долбаёб тормозит и так дивизион говна. Откуда вообще мулька пошла, что чем тяжелее весовая тем труднее подготовка к бою и восстановление после боёв дольше?
Лол нахуй там дришары по 20-30 кг гоняют пару раз в год и норма.
Какого ещё Кумара? Дворник новый что ли?
В следующем году Хамзат Чимаев планирует провести три поединка, но только один из них состоится в средней весовой категории, где непобеждённый российский боец удерживает чемпионский пояс UFC.
«Я дал согласие на бой в октябре, должен был драться в Абу-Даби с Ренье де Риддером, но он принял бой с другим парнем и проиграл. Сейчас я перенёс небольшую операцию – еще неделя, и я смогу тренироваться. Скоро мы вернёмся в США и будем готовиться там. Сразу после Рамадана, через один-два месяца, я буду готов драться. Надеюсь, в следующем году я проведу не один, а три поединка. Сейчас нет проблем с въездом в США, Трамп у власти, поэтому надеюсь, что у меня всё получится.
В моём дивизионе есть Имавов, есть Стрикленд, есть Эрнандес – я готов драться с любым. Это не очень интересные бои, но я должен делать свою работу и зарабатывать деньги. Конечно, хотелось бы получить соперника с большим именем. Потому что, если ты получаешь за обычный бой 3-4 миллиона, за соперника с хорошим именем можно получить 5-6 миллионов долларов – само собой, это намного интереснее. За одного парня – двойная оплата. Вот какие бои мне нужны, но посмотрим – если нет такого соперника, они дадут того, кто находится выше в рейтинге и будет готов.
Мы тренировались вместе с Имавовым, но не по ММА, а немного боролись. Я помогал ему в подготовке. Он хороший парень и мы знаем друг друга. Если вы спросите меня – я не хочу драться с ним, потому что мы знаем друг друга, мы мусульмане и он родом из Дагестана, а дагестанцы и чеченцы всегда превращают это в настоящую драму в интернете, и мне это не нравится. Но если UFC хочет этого – я не скажу «нет».
Я сказал его менеджеру – если Нассурдин хочет этого, я открыт, или он может подождать, пока я не поднимусь в полутяжёлый вес. Если он решит драться, если UFC этого захочет – так тому и быть. Как я уже сказал, есть и другие парни – я могу подраться со Стриклендом, с Эрнандесом, с де Риддером, кто там есть еще. Вариантов много, решение за UFC. В любом случае, я хочу провести один бой в среднем весе, прежде чем подняться вверх. Да, один бой, и я поднимусь», – сказал «Борз» в интервью Бретту Окамото.
«В UFC не хотят, чтобы наш бой с Перейрой случился. Раньше Алекс говорил, что может подраться с дю Плесси в среднем весе, но теперь этот парень заявляет: «Хамзат — это неподходящий бой для меня». Если я просто напишу «привет» на своей странице в социальных сетях, то у меня будет больше просмотров, чем у его боя.
К тому же этот парень сказал: «О, давай проведём схватку по грэпплингу». Однако это не наша работа. Выступать в UFC — это наша работа. Я не могу рассказать то, что мне говорят в UFC, это будет неуважением к Алексу. Все знают, что этот парень не моего уровня»
Затем Чимаев обратился к Гловеру Тейшейре, который вызывал его на драку «в отеле или ещё где‑нибудь».
«Тебе нужно вернуться в UFC, у тебя есть контракт. Если ты хочешь драться — вперёд. Не знаю, зачем он говорит эти детские вещи. Но если он действительно ищет настоящей драки, мы это устроим. Посмотрим, у кого больше мужества»
Хамзат Чимаев так же выразил интерес к проведению поединка со вторым номером рейтинга UFC в полусреднем весе ирландцем Иэном Гэрри.
«Мы сделали его знаменитым, он хочет быть Конором. Будет здорово, если я проведу с ним бой»
В следующем году Хамзат Чимаев планирует провести три поединка, но только один из них состоится в средней весовой категории, где непобеждённый российский боец удерживает чемпионский пояс UFC.
«Я дал согласие на бой в октябре, должен был драться в Абу-Даби с Ренье де Риддером, но он принял бой с другим парнем и проиграл. Сейчас я перенёс небольшую операцию – еще неделя, и я смогу тренироваться. Скоро мы вернёмся в США и будем готовиться там. Сразу после Рамадана, через один-два месяца, я буду готов драться. Надеюсь, в следующем году я проведу не один, а три поединка. Сейчас нет проблем с въездом в США, Трамп у власти, поэтому надеюсь, что у меня всё получится.
В моём дивизионе есть Имавов, есть Стрикленд, есть Эрнандес – я готов драться с любым. Это не очень интересные бои, но я должен делать свою работу и зарабатывать деньги. Конечно, хотелось бы получить соперника с большим именем. Потому что, если ты получаешь за обычный бой 3-4 миллиона, за соперника с хорошим именем можно получить 5-6 миллионов долларов – само собой, это намного интереснее. За одного парня – двойная оплата. Вот какие бои мне нужны, но посмотрим – если нет такого соперника, они дадут того, кто находится выше в рейтинге и будет готов.
Мы тренировались вместе с Имавовым, но не по ММА, а немного боролись. Я помогал ему в подготовке. Он хороший парень и мы знаем друг друга. Если вы спросите меня – я не хочу драться с ним, потому что мы знаем друг друга, мы мусульмане и он родом из Дагестана, а дагестанцы и чеченцы всегда превращают это в настоящую драму в интернете, и мне это не нравится. Но если UFC хочет этого – я не скажу «нет».
Я сказал его менеджеру – если Нассурдин хочет этого, я открыт, или он может подождать, пока я не поднимусь в полутяжёлый вес. Если он решит драться, если UFC этого захочет – так тому и быть. Как я уже сказал, есть и другие парни – я могу подраться со Стриклендом, с Эрнандесом, с де Риддером, кто там есть еще. Вариантов много, решение за UFC. В любом случае, я хочу провести один бой в среднем весе, прежде чем подняться вверх. Да, один бой, и я поднимусь», – сказал «Борз» в интервью Бретту Окамото.
«В UFC не хотят, чтобы наш бой с Перейрой случился. Раньше Алекс говорил, что может подраться с дю Плесси в среднем весе, но теперь этот парень заявляет: «Хамзат — это неподходящий бой для меня». Если я просто напишу «привет» на своей странице в социальных сетях, то у меня будет больше просмотров, чем у его боя.
К тому же этот парень сказал: «О, давай проведём схватку по грэпплингу». Однако это не наша работа. Выступать в UFC — это наша работа. Я не могу рассказать то, что мне говорят в UFC, это будет неуважением к Алексу. Все знают, что этот парень не моего уровня»
Затем Чимаев обратился к Гловеру Тейшейре, который вызывал его на драку «в отеле или ещё где‑нибудь».
«Тебе нужно вернуться в UFC, у тебя есть контракт. Если ты хочешь драться — вперёд. Не знаю, зачем он говорит эти детские вещи. Но если он действительно ищет настоящей драки, мы это устроим. Посмотрим, у кого больше мужества»
Хамзат Чимаев так же выразил интерес к проведению поединка со вторым номером рейтинга UFC в полусреднем весе ирландцем Иэном Гэрри.
«Мы сделали его знаменитым, он хочет быть Конором. Будет здорово, если я проведу с ним бой»
Ахххаа 3 поединка
1280x720, 0:23
Ранняя остановка. Этот немужчина продолжил душить после гонга
>Готье
Ох уж эта вереница ударников против непобеждённых осторожным базовых борцух, с дрочем на чистую стату. Так и вижу, как его заламывают в третьем раунде (когда все эти огромные бугры на теле не оставят сил), и он встает, качая головой, мол, ну как же так? Как это могло случиться? Это недоразумение! Лол.
> «В UFC не хотят, чтобы наш бой с Перейрой случился. Если я просто напишу «привет» на своей странице в социальных сетях, то у меня будет больше просмотров, чем у его боя
Ой блядь, хвастун муслимский (это же грех вроде, не?). Зато Перейра в своих поединках спать отправляет соперников, а ты зрителей
Ну нганер не плохо научился борца, а этот вообще самбист бывший, лол. Но там походу его взяли и тупо сразу выпустили на соревнования
Анчоус намекает, что бои бам бам'а говно и скукота.
Чё это за старый хуесос ноунейм? Ебнулись совсем
Чепухейра, спок. Ты просто трус, хвастун и пиздабол.
Кроме смотреть кфц в чмма смотреть нех, я пытался пфл и аса хз просто неинтересно
Доминик Рейес стал первым человеком в ММА, кто победил Джона Величайшийа
Как бы мы ни пытались отмахнуться от этого поражения, забыть, затереть - оно есть и будет.
Это че за плешивый?
В тексте нет буквально ни одного слова про что-либо русское или российское.
Ухаааххаа ЕДИНСТВЕННЫЙ по настоящему ЕДИНСТВЕННЫЙ человек кто был всех ближе к победе над бонсом?!?! И уж это точно не залетуха чморейс.
Чисто тест на казуала. Думаю 9/10 человек ммача не скажут верный ответ, а он впринципе понятен.
Мэтт "Глухая кувалда" Хэмилл. И не "был близко к победе", казуалкин, а аннигилировал, унизил и переломал пополам костяшку в бойцовском айкью.
Подержи мое пиво, сынок. Помимо того, что он показал ультра конкурентный бой, так ещё и спокойно забрал бы бой по ворк правилам...
Снятся хлопцу перемоги.
Узнали?
А куда чмоводу пропал? Он после позорного проеба чмонсону и не выступал больше, ебать ахуел сейчас, кабчик ещё выступать будет в 43 года. В категории дрищей это максимальный возраст?
Бомжи, булщиты, лаки подсосы, позор, уныние, нокауты пенсионеров и бомжей, позорное нарушение правил....да, правда замечательная карьера...
Вот что значит инбридинг генов очкошности ☝️
Взяли и Абубакара из Нурмагомедых выписали
Взяли и Зубайру выписали из команды Хабиба
Еблоев если дойдет до тайтлшота оформит досрочку, скриньте
Чел просто РЕШИЛ ману для ульты копить, поэтому десижн машиной стал
Ха, вообще красиво сделали. Надеюсь я доживу ещё лет 10 когда ии начнет уже путевые виртуальные модели боёв выдавать. Как в какой то из частей Рокки. Ну чё могу сказать, янг КонорХана взяли по стойке, а скорость как у олд КонорХана...
Кстати, прикольный канал нашел "мма чё", поглядел парочку видосов.
Собственно он тоже ничего крутого у чмопурии не видит, НО его серийность конечно доставляет. Про опущенные ручки мма чмонек уже тыщу раз писали, паттерн переученных долбаебов. Видимо тренер по ударке лапами хуярил чмопурию, что бы руки где нужно держал. Но основное это конечно серийность, он почти никогда не бьёт одиночные удары. Тут даже фишку с заходом за правую ногу против левши вхуячили, но слиииишком переоценили силу панча грузика.
Да похуй мне на этого китайца ебаного, нахуй ты его приводишь в пример. Сорта говна
887 ворков, проплаченных комуняками для поднятия рейтинга страны
Я в тебе времена активна следила за борьбой, реальный рекорд Карелина 50-42, все остальное псиоп
Этого жопонюха Нганну бы не заметил.
Одноклассник твой?
Пиздец бимбо-унитаз. И за этим чучелом чмолков на коленях ползал и терпел измены?
Абубакар был рождён джиннами, чтобы забрать на себя плохую удачу других учеников
вон даже витакер говорил что 106кг весит между боями
некий юсри белгарой(тренит с перейрой) вообще 116 вроде
и это блять средневесы
джалтону алмейды бы сгонять в полусредний, поборолся бы с махачевым, более достойный соперник в сравнении с пожилым камарудином
>И в каком месте Альмейда маленький для тяжа?
Ну так-то он правильно решил в полутяжи вернуться. Он же вообще не гоняет, и на весах перед боем у него ~105-107кг постоянно. Это же хуйня, когда весь топ-5 показывает на весах в районе 115, а тяжи-жировички типа того же Куниева еще и гоняют до 120. 10-15кг разницы - нихуя не шутки. Не просто же так карлики-малыши из микровесовых начинают возмущаться при перевесе соперника на пару кило.
>>86290
Опять эти блять басни. Как они нахуй гоняют 15-20кг. 12 допущу если очень жирный, но остальное честно говоря звучит как хуета полнейшая для понтов. Он бы сдох нахуй.
Вон хабеб 90кг отожрал ебучка была шыре двери. Видос етсь где он после операции сидел дома хавал.
А этих фоток полон интернет. И они ебать 106 вести 110. Да хуй там плавал.
> Ну так-то он правильно решил в полутяжи вернуться
Никите Крылову приготовиться...
В полутяжах вообще борцов нет. Один из самых бомжовых топ 15.
«Все знают, что это бой, который ждут все, и почему-то он его не принимает, а потом слишком много болтает.
Очень легко рассуждать с расстояния в тысячи километров и критиковать меня, но когда я окажусь с тобой в октагоне, ты поймёшь, что я не Джек Дела Маддалена, я не Дэн Хукер, я не все те ребята, с которыми ты сталкивался.
Я нечто совершенно иное, и когда моя правая рука коснется тебя, ты увидишь, что тебя ждет очень, очень долгий сон».
1280x720, 0:05
700x394, 0:26
1280x720, 0:03
964x686, 0:12
Такой себе борец. Он борьбу почти не использует.
Ты лох просто, чушок, не понимаешь, что такое соревнования настоящих метаболистов высочайшего класса, думаешь в кфц чепуху вроде тебя берут, которая не может даже 1 кг говна скинуть. А эти мощные ребята состоят из диуретиков нах, они настолько высушены, что если просто поссать перед боем алексу перейре (известному в интернете под ироническим прозвищем "Пердуль") на его лысую уродливую бошку, то она просто моментально впитает всю мочу до последней капли, даже брызгов не будет.
> не похож ни на одного из прежних соперников Ислама Махачева в UFC:
Ну да, с такими слабыми карликами Исламу ещё не приходилось сталкиваться.
Он молодой, зелёный. Ещё пока не понятно точно в какой он весовой будет, мб поднаберет. Рост позволяет.
Ну если Чмотеба так в среднем противников щекочет вместо ударов, то в полутяжах противники со смеху только падать будут.
Лучший бокс после Петра Яна. А с учетом его ударной мощи, может быть и лучший вовсе.
>Петр Ян один из лучших
База
Петян вообще универсальный атлет, ахуенный набор навыков для мма + характер.
Петра уважают итт наравне с его женской версией Валентиной Шевченко
>Петра уважают итт наравне с его женской версией Валентиной Шевченко
Это правда, 2 самых презираемых ублюдка в истории ммача
Кто сейчас чемпион? Правильно, твой нелюбимый и одновременно самый любимый боец — Петр Ян Джон Величайший.
Так это спустя 3 года тренек в тайке, нормально.
Оо, представьте бой алмейда в полутяжи и хамзат в полутяжи
Видят, у чмопурии неизвестная природе сила удара. Весь его хай скил бокса это прос о серийность и не плохая работа на ногах. Да и оппозиция хуй знает, молофья давно должен был упасть.
Он в тяжёлом весе, он и не должен гонять. Плюс у него вес на взвешивании каждый раз на 2 фунта больше, он щас за 240 вообще, нихуя не малыш. Опять же, его проблема в тяжёлом не недостаток силы или маленькие габариты, а то, что он свело ебаное. Весогонка мужественности не добавляет.
Всё симулируем?
на 8 месяцев выбыл.
Давайте смотреть в суть
1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).
Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.
2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности
3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.
4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!
5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?
6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.
7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.
8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.
Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.
И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
Давайте смотреть в суть
1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).
Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.
2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности
3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.
4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!
5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?
6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.
7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.
8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.
Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.
И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
Не забываем про тру альфачей гроссмейстеров игры : Эдвардс и Сандхаген.
Чушь. Каким надо быть долбоёбом, чтобы сравнить Пидора "Чепуху" Яна с Величайшей Валентиной Шевченко. Она бы этого ублюдка просто в труху перемолола.
Короче блять давайте временный титульник Волков-Акоста, я блять еще с декабря пишу, заебали
>временный титульник
Ган - Перейра
>Акоста
Норм парень, пусть страхует титульник
>Волков
Конченный фембой
Так Эдвардс топ спойлер, у него стиль другой. Новая школа зверей ищет финиши.
Теория про куколд ворк чмокосты и Льюиса на жинку лолкова обретает смысл...
Но Дэйна Уайт сказал, что Евлоев скучный и не интересный, а для топ кфц это не подходит.
Так Дана просто казуал. Ему если ссылку на наш тред дать, он через 2 дня будет за свою казуальность извиняться.
Блять, ну так мопсар еблоев - лошок. Он не может в атакующий бжж, где ты в моменте можешь потерять позицию и пизда. Он ставит контроль и пуки гнп выше всего. Казуалы видят у него топ скил, тру ммачеры ржут над ингушским мешком.
Ну так последний шанс. В Лондоне Мерфи победить 48-47 звучит сомнительно. А победы 2-1 у Мовсарчика практически все. Так что либо финиширует/доминирует 5-0 без вопросов, либо сосет возможно без продления контракта.
Отдельно отметим лузеров, которые сосут всем подряд уже очень давно и скоро будут уволены: сквидвардс и сэндниггер.
Клоуняра ты че несешь то? Ты видел блять тяжей? А потом посмотри фотки средневесов а потом еще рост их и сопоставь. Там комок мышц Ромеро еще могу поверить в его вес в 100кг если подзаплывет жирком. Но эти басни про клоуна Уитакера 106кг это блять даже не смешно. Че не 150 сразу? 10-12 кг вот сколько они реально гоняют на этом все. И то с учетем жирка.
>вах вах
Это что получается, у чмефердуля новый персонаж-грузин зарождается? Чмеферидзе? Чмефердулишвили?
>возможно без продления контракта
Даже если будет так, дело не в зрелищности, а в обиде на мусульман у юфс
А если я принесу имена четырех христиан, которых уволили, то это обида на христиан будет?
Казуал треда издал свой пердёж.
их уволили за последний месяц после победы, вот и думай головой
1280x720, 5:06
Муслимам запрещено бить людей по лицу. ММА - это харам.
Получается великий мудрец Даниял Аль-Уайти наоборот увольняя наставляет этих странных мунафиков на путь света.
Несмотря на теологические запреты, популярность мусульманских бойцов (таких как Хабиб Нурмагомедов или Ислам Махачев) породила ряд аргументов в их поддержку:
Дават (призыв): Успешные бойцы часто демонстрируют свою веру на мировой арене (совершают молитву после боя, не употребляют алкоголь, говорят об исламских ценностях). Это рассматривается как форма мягкой силы и способ улучшить имидж мусульман в мире.
Образцы для подражания: Для мусульманской молодежи бойцы становятся примером дисциплины, трудолюбия и мужественности, отвлекая их от вредных привычек и деструктивного поведения.
Традиция борьбы: Ислам поощряет виды спорта, развивающие силу (стрельба из лука, верховая езда, плавание и борьба). Сторонники ММА подчеркивают, что борьба является основой этого вида спорта и была разрешена Пророком.
Самооборона и выживание: Некоторые считают ММА не просто спортом, а прикладным навыком выживания и защиты, что в определенных контекстах может быть оправдано.
Так называемые маневры.
>Исключение: Единственным оправданием может служить крайняя необходимость самообороны, когда жизни угрожает опасность и нет иного способа защититься от нападающего
Если они бить не будут, бить будут их
Это добровольное участие в соревнованиях, а не необходимость. Все бойцы ММА - это мунафики.
>бойцы ММА - это мунафики
Нет, это современный Дават, они распространяют и улучшают репутацию Ислама через спортивные достижения
Теолог
Нельзя распространять веру с помощью харамных вещей. Это всё равно что распространять Ислам с помощью алкоголя.
И как там? Эпштейна видел?
Тише, кафир, ты даже не постишься в Рамадан, так что не тебе, грязному получеловеку, рассуждать об истинной вере.
Тем временем сралександр чмолков
Арлуху в BKFC потушит?
Ха-ха-ха, лох, чмошник. Впрочем, всё как я и говорил. Дана боится больших парней. Держит возле себя только самых ручных и покладистых, таких, как Джон "машина для облизывания яиц даны" чмонс и Александр чмолков, который будет послушно сидеть и смотреть, как его жену ебёт очередной толстый негр. Большие добрые сабмиссив мальчики даны.
Да хуй его знает, ну раз дана его выгнал, значит что-то ему не понравилось. Может отказался за кофе ему сбегать, или может быть постоять на голове нагишом, пока дана дрочит, ну мало ли что там у них творится, я-то откуда знаю...
На фоне украинского флага.
> - Небоскребы в Нью-Йорке рухнули
> - Почему?
> - Да хуй знает
> - Ну то есть ты фантазируешь в очередной раз, малой. Понятно.
Но фембой пусть не расстраивается, скоро будет кататься на Чмадиме Чмомкове до унитаза в ПФЛ
Малый, не плачь так.
А вот и не мерещатся!
>Ган в ноги полезет.
Чел отпиздил в стойке Нгавно и Аспинала. Что ему какой-то жирный полутяж, сучка Анкалеаева, сделает?
Перейра намного опытнее их в стойке, потому что всю жизнь дрался против попрыгунов таких в кике.
Так Перейра и в греплинге лучше
Перрейра - Улберг хочеца...
Волков - Акоста за временный титульник, аж шишка дымится...
Бенуа Сен-Дени - Пимблет желаю...
>Перейра намного опытнее их в стойке
Чел, его борцуха шконкалаев деклассировал в 1 бою. Абасанья же просто уничтожил с 1 удара
> борцуха шконкалаев деклассировал в 1 бою
Под угрозой проходов неплохо действовал. Ну и 3-2 не особо тянет на декласс.
> Абасанья же просто уничтожил с 1 удара
У них 3-1 по боям в стойке в пользу Перейры, если что.
У них 3-1 по боям в стойке в пользу Перейры
Если без булщитов и ранних остановок, то будет 2-1 в пользу Исраэля
>ля, не декласс, его не обоссали, только моча чуть чуть за шиворот накапала
Как скажешь)))
>Перейра намного опытнее их в стойке, потому что всю жизнь дрался против попрыгунов таких в кике
Чмрокоп также считал перед боем с Педей Скуфельяненко. А потом тот ему напиздил в стойке
Как хорватский бомж сам говно ебаное. Самый топ был альфаровский. Но там лаки пенч зарешал.
Бля ну ты пздц, я это говно ещё в детстве смотрел. По телеку.
Бля если ты не постучишь ты можешь тупо обосратся. Все кто в теме знают, как удушение отключает мозг. Ты тело не кнтролируешь. А никто не захочет так прославится. Так что похуй я бы тоже постучал. И по приколу тоже не давайте себя душить.
Блаблакар спок
То есть при запорах советуешь записаться в зал бжж?
Педя ебанько такой пиздец
Да таджик просто сам устал, у него судорога началась. Обрати внимание на руку. Это не постучал, а обосрался в прямом смысле.
САМБИШЕН МАШИНА вышла на охоту
21 марта 23-58 - Мовсар Евлоев уверенно побеждает Лерона Мерфи решением 49-46 в претендентском бою.
22 марта 09-54 - Мовсар Евлоев больше не является бойцом UFC и покидает организацию.
22 марта 10-00 - Назван следующий соперник Александра Волкановски, им станет Джиан Сильва из команды Боевые Ботаники.
22 марта 11-00 - ACA готовы подписать Мовсара Евлоева, но не такие гонорары, которые у него были в UFC.
Мы, конечно, Мовсару такого не желаем, но там увольняют теперь и после побед, и после поражений, и с хорошими рекордами, и с плохими. (а его стиль под "нежелательный" по новым парамаунтовским правилам точно подходит).
Вдвойне, конечно, угарно, что Алмейда решил помочь организации и будучи +-топ-5 бойцом заткнул дырку в карде из-за слета оппонента Куниева.
Сидит сейчас Джаилтон и такой: "ПОМОГ БЛЯТЬ ОРГАНИЗАЦИИ, АГА".
>Вдвойне, конечно, угарно, что Алмейда решил помочь организации и будучи +-топ-5 бойцом заткнул дырку в карде из-за слета оппонента Куниева.
А это и самое непонятное. Ладно бы если таким образом протолкнули в топ 5 какого-то супер-ударника Нганну2 или очень активного бойца по-типу Акосты. А там теперь Куниев, которого в СНГ то не особо знают пока.
Тяжёлый вес в полной жопе. Ещё и титульника в этом году не видать, максимум временный придумают.
> Вдвойне, конечно, угарно, что Алмейда решил помочь организации и будучи +-топ-5 бойцом заткнул дырку в карде из-за слета оппонента Куниева.
Как будто он мейн ивент номерного спас, а не в середине мейн карда рандомного файт найта подрался. Бразил решил денег срубить (ну и по сути срубил) с ноунейм бомжом, не готовился особо, но рассказывал, как он поменял стиль и теперь он по-настоящему всем понравится. Понравилось, проверяй.
Манямирок жалкого хейтерка☝️
> Мовсар Евлоев уверенно побеждает Лерона Мерфи решением 49-46 в претендентском бою
В случае уверенной победы ему в принципе дадут титульник. Другая проблема, что за последние 5 боев, у него 4 - это 2-1 по раундам. В случае же победы Мовсара 48-47 (что в Лондоне против бритахи представить сложновато, буллщитнут и не заметят), думаю да, прокатят и отправят куда подальше. Вообще непонятно почему Мерфи титульник не дали. Да, он тоже не феерит обычно, но ведь нокаут Пико в топовой десятке 2025 по идее есть.
Ну да. Про того, которого еще пытались сделать вторым Чендлером в гасе и за бой-два вывести на титульник.
Та он мешок ебаный, тыщу лет назад уже понятно было хотя молодой ещё был. Хз чё там, а все твердили базовый борец лютый ударник, лол
День ног пропускал.
«Он сам по себе неплохой боец, но если посмотреть, как он пришёл к поясу — там было четыре или пять боёв с сомнительными соперниками. А когда он дрался с действительно серьёзными бойцами, те уже были потрёпаны. Чарльз Оливейра, думаю, был уже измотан. Макс Холлоуэй — серьёзный соперник, но он уже не тот, что раньше. На своём веку он пропустил много ударов и, скажем так, подсел. Александр Волкановски тоже был уже не на том уровне, что раньше».
Биг Анк изобьет обоих за один вечер
Как же ГИГАотье измордует дырку в бублике...rip
Так падажжи, Волкановский до Топурии и после удачно чемпионит. Холловей сколько лет второй после Волка. До Топурии Холловей дрался с панчером-легковесом Гаджи и не упал, после с Порье и не упал. El Matador только с Царутянкой не подрался, а так какие вопросы?
Может Шара за боями не следит, что маловероятно. А так, все наследие Топурии только укрепляется.
Скорее про-дагестанскую пропаганду толкает.
Ну и против кого чемпионит этот Волкановски? Против мешка Лопеза? Всё пират правильно сказал, все его противники это полная чепуха, а сам чмопурия может боец и неплохой, но это не отменяет того, что он искуственно раздутая для хайпа хуета, очередной проект Даны для фарминга долбоёбов, которые будут визжать, какой чмопурия крутой. А по факту почти ВЕСЬ рейтинг лёгкого (да уже и не только) веса это абсолютно ничего не значащие клоуны, которых держат там в качестве декорации, а не за бойцовские качества. Жаилтон Алмейда бы их всех давно разъебал, но Дана запретил ему бить трусливых метаболистов из лёгкого и уволил.
Ага, в самой конкурентной весовой ол тайм, сражаясь с мастадонтами и профессорами игры он будучи почти всегда андердогом забирает бои досрочно. Или тебя ворки с чмолком смутили? Ля ты казуал конечно.
Ну а зачем ему разбираться в мма? Это просто по сути актёр, перс вве, его задача это быть привлекательным для латентных пидорасов вроде чмефа. Для этого Дана его нанял и держит, несмотря на позорные поражения. Если он с этим справляется, если пенис чмефа слегка приподыаается при виде Лопеза, и он бежит срать в треде своими больными фантазиями, то лопез по-своему вполне успешный профессионал, даже если все его победы это ворки, а сам он никчёмный ноускилльный мешок.
Профессиональная борьба - постановочный сценарный цирк.
Хоть один аргумент, что в мма по другому.
>постановочный сценарный цирк.
Реслинг не цирк, мань, там настоящие мужики а не фембойчики типа Саши Волковой
Ты-то что в треде для взрослых забыл, молокосос? Сашу Волкова с куклой Барби перепутал? А ну брысь отсюда, сопляк.
Другими словами, с Куниевым это был ворк. Сам по себе Куниев никогда бы не поборол мощного Алмейду, пришлось внедрить ему в голову вредные мысли и повергнуть гипнозу.
Малый, не выкобенивайся.
> поменял стиль боя, а он из-за этого слил 2 бля и разругался с ними
Матчмейкеры ему сказали лежать на Волкове и ничего не делать? А ну да
Ну и, в общем, всё. Совершенно пустой ивент был, всё выветрилось моментально, как будто и не смотрел ничего. Если бы сегодня не написали, что Жаилтон уволился, я бы честное слово не смог бы сказать, кто был противником Куниева в последнем бою.
>меня вообще не впечатлил этот Куниев, это какой-то мертворождённый форс
Когда Ризван заберёт пояс, избив всех твоих кумиров, я буду мастурбировать на твои слезы
>Совершенно пустой ивент был, всё выветрилось моментально
Поэтому я на Apex даже жопу не поднимаю на прямой эфир
Это и есть моржуа. Его рука это всего лишь небольшой отросток на жопе.
>мухачи впринципе нахуй никому не интересны
чо за бредик, Тайцура Тайра самый красивый мальчик в ростере, Джошуа Ван очень привлекательный, Титти бой Манел Капе, ублюдок чмантожао и тд
++++++++++, уважаю твоё мнение, братан.
Вот это и есть тот самый так называемый "казуальный тейк", буквально. Блядь, ну серьёзно, заебало одно и то же повторять. Аргумент вроде "занят Чимаевым" это самое казуальное, что может сказать человек, таким постам просто не место в этом треде.
Повторяю ещё раз то, что десятки людей сотни раз писали ИТТ, что абсолютно все знают, но почему-то всё равно игнорируют и продолжают казуально плясать под дудку Даны: если вам вообще интересно ММА, смотрите прелимы и ранние прелимы. Все реальные интересные бои происходят между ноунеймами или теми, кто просто не интересен главным шоумейкерам кфц. Это сука буквально по определению так, потому что если человек кажется Дане и друзьям "потенциальной звездой", то его и тащат по пути "потенциальной звезды", дают ему старых замедленных инвалидов, устраивают спорные десижены в его пользу, когда эти инвалиды всё равно его кое-как опиздюливают, занимаются маркетингом вместо мма. И конечно по правилам маркетинга все эти инвалиды будут супер-звёздами. Поэтому нормальные бойцы и тем более реальные агрессивные бои в топ-15 ЛЮБОГО дивизиона это исключение, а не правило. Проблема тяжей не в том, что топ-15 там хуже, чем в других категориях, а в том, что там всего сука активных бойцов штук 5.
И то, что какой-то там маняпояс держит условный Чимаев вообще никак не сказывается на качестве боёв в дивизионе, вопрос в том, кто там ещё кроме него есть. И, да, там с этим тоже туговато, хотя может и не так плохо, как в лёгком, где вообще никого не осталось кроме клоунов и потенциального очкошника, у которого не бывает никаких боёв, потому что нахуй надо.
Конечно про него нет слухов, что он чемпион, всё знают, что он не чемпион, а сосал хуи просто так, как и ты, чмонька.
Ну, если по чесноку, то люди в индустрии говорили тока о том, что Вайт любит жён бойцов трахать, особенно тех, что с контрактами морочатся.
Так все категории начиная с 64 кг расписаны уже, сценарии ворков написаны.
Малышок, не шубурши тут.
Там ещё один интересный мальчик на подходе, 23 года, пока не понятен уровень по борьбе и кардио. Все победы щелчок где видео бвло. 23 года погремуха баба яга, 28 февраля дебют в юфиси с контендера. В 84 кг
Лол, что за потешная карликовая хуета, наверное на табуреточку встаёт, чтобы в холодильник заглянуть. А писает сидя на унитазе, смешно болтая ножками в воздухе. Один раз в унитаз провалился и пришлось звать на помощь, чтобы его вытащили. Теперь он говорит, что балансируя на ободке унитаза он тренирует равновесие и становится ещё лучшим бойцом.
720x1280, 0:26
Скуфурия. Готовится к Махачеву? Тогда Гаджи будет против Армана драться получается.
Но этот карлик сильнее тебя в 10 раз, богаче в 1000 разу и популярнее во столько же. Понимаешь, как потешно ты выглядишь, когда брызжешь слюнями в треде, видя его фотку?
Пантожа пусть руку лечит, потом с победителем выйдет за пояс
Махачева на креатине видели, теперь увидели Топурию на креатине. Следующий Роберт Уитакер в полутяжах на креатине?
Этот карлик слабее меня в 10 раз, упадёт и обкакается, если я на него плюну. Он конечно немного сильнее тебя, но вряд ли в 10 раз, даже учитывая то, насколько ты нищий, слабый, трусливый и тупой, чмопурия всё-таки тоже очень нищий, слабый, трусливый и тупой, а ещё очень неуверенеый в себе, из-за чего ему приходится тратить всё своё время и деньги на распространение лжи в интернете о том, как он успешен.
Петра вижу, на скамеечке сидит. А сын это что ли который рядом стоит, курит?
>Возможно, чмопурия самый слабый и жалкий боец в истории кфц.
А я думаю, что вы, сэр, пидор, опущенный. Но без оснований - это всего лишь слова, а слова - всего лишь ветер. А ветер - это пук. Поэтому обоснуй.
1280x720, 0:09
El Matador уже идет за головой шейховского мешка-воркера. Всё, бабки от шейхов уже не нужны. Теперь правит балом Парамаут, а скучные дагестанские одеяла будут уволен. Евлоев кстати следующий.
>Теперь правит балом Парамаут, а скучные дагестанские одеяла будут уволен.
>Петр Ян 16 боёв 4 финиша
Пётр Ян на карандаше, ещё пара решений и бай бай
>BREAKING NEWS💣 Per Sources: Joshua Van Vs Tatsuro Taira For #UFC327 April 11th Is IN THE WORKS Both Fighters Have Agreed To The Fight and Location
Как вышла новость что бой в разработке
Петр Ян один из самых зрелищных бойцов за всю историю ЮФС.
Бам бам хером по лбу тебе оформляли на Купчино, а Пьюр Ян один из лучших бойцов своей весовой.
>своей весовой
Ахххаа это там где его 3 раза обосали без вариантов? А в бою с Сандхагеным подарили победу? Совсем казуал что ли?
2 ограбления.
1 бой с травмой.
Сендкуколд твой слабак и гей.
А все твои мальчики мешки. Нет исключений.
Вот она суровая правда жизни.
Еблоев момент. Зрелище =/= финиши.
Фанат бам бам'а обдолбался стеройдами и нападает на мирных жителей
Гей изи вин для любого из тройки El Matador-Письлям-Армян.
Для Холовея и Чмоливейры не изи но все же вин. Абсолютно незаслуженно Гаджи конечно занимает свое место.
>Абсолютно незаслуженно Гаджи конечно занимает свое место
Ну, топ-5 он замыкать мог бы. Но решили дать старику последний опиздюль шанс на титул. Он после этого скорее всего уйдёт. Не как что-то плохое.
Ну судя по ммашным воркам, актеры из них конечно аховые. В прорэслинге уровень, они таких позориться не будут выпускать, еще и платить им при этом.
Звездный час детей Чендлера
Об этом сообщил ветеран UFC и журналист Джош Томсон:
UFC попросил Аспинэлла отказаться от пояса, поскольку тот не готов драться. А Том ответил, что готов сделать это только при условии, что его освободят от контракта. Если он станет свободным агентом, у него появится возможность начать выступать в боксе.
Что происходит с юфс?
Потому что в реслинге харизма нужна, как у Леснара или Андертекера условного. А унылые овцеебы деревья просто в этом плане
это фейк
Да и похуй, если проплата пойдет запустят лицо с пост акне против чмокосты. Очевидно. Лолков, чмоган и паштет сосут, где то смеётся один Льюис...
Ю Ф С - В С Е
Ты раньше из под авы феррари постил.
>Виктория Дудакова подписала контракт с PFL и дебютирует 20 марта в Мадриде
Наша мусульманочка идёт за поясом. Делаем дуа за нее🤲
>Потому что в реслинге харизма нужна
Хабиб самый популярный боец в истории мма, Хамзата начали двигать из-за сумасшедшей ауры, Зубайра невероятен и тд
>унылые овцеебы деревья просто в этом плане
Чмавлович, чмомков, чмолдавский, педор тим ещё и овец ебут??? Пипец...
Эм ты с кем разговариваешь я осетин где тут узкоглазость это чё Петя Ян оскорбляет педор тим офигеть
Шиза. Буквально же человек прирожденный тяж вес который еще и шум поднимает своей персоной щас бы такого проебать.
Бля, это обычный инфопук. Стратегия через отдачу ферзя ёпта, ну ты казуал ебать. Тут чё никто в шахматы играть не умеет? Бугага бля
Лол, а ты не слышал что ли? Чья то шерстяная жопа проебет пояс. 84 кг чистой ярости. Бой в белом дома иншала.
Актуалочка, как тебе?
Зачем он обокрал Смаева?
Прохазка поступил как мужчина и после травмы освободил пояс
Джамал Хилл поступил как мужчина и после травмы освободил пояс
Неужели в Заднинале нет мужского? Хотя что я спрашиваю, он не стал с Волковым в стойке размениваться и пошел волчий пах нюхать
> муслим
> алкоголик
> с татухами
Отличный пример для всех мусульман. Берите такие побольше к себе.
Босняк поди?
360x640, 0:20
> Легенда WWE Роман Рейнс недавно рассказал о своей вере в Иисуса. «Я верю, что Иисус Христос — Сын Божий — Он умер за наши грехи».
>шум поднимает
Какой шум поднимает это ничтожество? Assпинал буквально заплакал в октагоне и умолял Бона Гамина, чтобы тот прекратил его мордовать. Человек больше года воевал в Твиттере с Бонсом, а затем вышел на бой с его личной сучкой и спустя один неполный раунд остался инвалидом.
Assпинал - это посмешище. Меньше мужского только в Волкове.
Лул блять тот челикс в глаза пальцы совал. Давайте по чесноку тогда позволим укусы и пускай мелкобрит бы его повалил и ебальник погрыз. Че за клоунство? Пускай кусать разрешат тогда или в ответ глаза давит, чтоб негрилу на земле прижали и глазки выдавили.
Странно что его вообще не дисквалифицировали за такую поебень.
А вообще все тычки по глазам заканчиваются толковом борцухе который нигу отьебунькает на землице родной и на этом все. Вон чет от Величайшийа отьехал хуйлан за милую душу.
546x626, 0:12
Лицо на Махачева не похоже.
Ахххххаа Давид и Голиаф ёпта, ебать проиграл
Это традиция у британцев без глаза оставаться?
Кажется несколько ироничным, что чел, который набрал популярность от того, что "Его ссыт сам Джон Величайший", в итоге снялся с боя, а то и вовсе завершит карьеру от 1 тычка.
Но вообще траблы со зрением конечно пиздец. Мне при коррекции то ли косякнули, то ли я сам как-то неудачно глаз во сне потер (ну официальная позиция клиники - это конечно я виноват, хоть я там все меры предпринимал). Короче на левом глазу переделывали операцию, да еще и каким-то другим методом. Я несколько дней после операции такую боль испытывал, что думал сдохну. Ну зато сейчас пиздато вижу, врачи говорят, что зрение и не упало вообще (обычно 10% закладывают, что падает за первый год). А до этого 18 лет в очках проходил.
Ну пиздец. С такими глазами ему реально теперь только в чмокс уходить.
Блять, хуйня лютая. Хули все дрочат нахуй на эти фотки уебищные? Вы нахуй мои глаза после хапки спайсухи в 2012/15 не видели блять. Когда ещё регу хуярили. Чё то спинер люто пиздит конечно. Хули ещё нет официального диагноза врачей? Пздц, операцию ему делали. А чё конкретно лечили нигде не пишут. Но все мы знаем, что фанат ммам- тупоголовый кретин застрявший на уровне выдры из цирка по мозгам. Так что и это схавают.
1920x1080, 0:06
Томыч походу больше никогда не вернется в КФС. Походу скоро Сирил Ганг снова настучит свои BBC по Волкову, а может Волкова вовсе кинут. Придется ему драться с мощным Куниевым.
1280x804, 0:28
лолблять че за шиза я сначала подумал это нейронка кек
Такая потеря репутации за один бой, лол.
Прям как у Чмовловича после боя с Волковым.
Тяжелый вес - это какое-то сборище пусибоев теперь.
У него теперь в графе рекорда будет +0.5 победы?
Ладно, Стерлинг после колена Петра Яна это образец мужественности. А ведь казалось что ниже Стерлинга и падать некуда
>Челиксы, вы ебланы?
Да.
Потому что из-за нытья Аспинала не поймешь масштаб проблемы. Если проблемы серьезнные и выбыл на долго, то пусть освободит ремень и даст итак дохлому дивизиону немного пожить.
Прохазка после травмы освободил титульник - сразу получил тайтшлот, Джамал Хилл анологично, Генри Секхудо освободил свой титульник и сразу получил бой за ремень. В чем проблема?
Он сам походу не понимает, насколько там серьёзно. Врач говорит, вот операцию сделаем, через месяц вернёшься, а там что-то не по плану идет, и внезапно еще одна операция требуется и не факт, что она будет удачной
Он пытался но конченный очкощник на негре отрезал ноги лишь бы хэл хук не сделали 😅
«Я не говорил, что выбью дерьмо из Макса, мои слова были адресованы Оливейре. Но и про него не стоило так говорить, это было грубо. И я был не в себе. Если бы мы дрались в клетке, может, я бы и попробовал, однако это было хамство. Не надо было так говорить, мой косяк, брат. Все с уважением», – заявил Диас в соцсетях.
>Он сам походу не понимает
Не мудренно что такие высокоинтеллектуальные люди как Арлуха, Саня Волков и Ган избивали его в стойке
Чмом Чмэспинал очкощник от страха боя с Мощным Сирилом Ганом начал выдумывать проблемы с зрением
Да блять Нейт вес в лёгкий вес не сгонит. Бой в полусреднем придется проводить. Если Чарли заебись будет в полусреднем, то Макс уже не торт будет
Опять же что мешает титульник освободить? Ну хочешь в бокс - иди в бокс после лечения глаза и освобождения титульника. Так непонятно сколько будет это все длится. Как после 2 боя Мешочич - Кормье впал дивизион в кризис, так и не вылазит
Пол забрал у него всё мужское
>Ну хочешь в бокс - иди в бокс после лечения глаза и освобождения титульника
Про бокс фейк, причём максимально тупой фейк, там ещё 4-5 боёв по контракту
Аспинал про бокс начал заикаться ещё до боя с Ганом
Аххххааа сука, вершина бжж
Он там блять стратегический запас травы старшего брата нашел и выкурил? Что его так на микрофон потянуло?
Я как-то один раз сильно покурил и чуть с ума не сошёл
Волтер отпиздил инвалида, грозится отпиздить брата.
Боец следующего поколения. Лоукики не страшны, леглоки вообще смех для него, нормально ногами его корпус не обхватишь при удушении сзади. И коленями его бить по идее вообще нельзя нигде, ни в "стойке", ни тем более в партере. + Избавляясь от балласта в виде ног, освобождается запас в весовой. Можно быть мышечной машиной, а выступать в весовой на 2-3 ниже даже не гоняя, по сравнению с бойцами, у которых есть лишние конечности. В очередной раз ногобляди показали свою несостоятельность, теперь даже в спорте. Пареньку опыта набраться и будет ебать всяких Чимаевых и Махачевых.
>Зайон Кларк › Вес 50 кг
У Пети Яна недолго осталось титулу
>Можно быть мышечной машиной, а выступать в весовой
Этот прав. Нигра весит кг 30 от силы, я его заставили биться с супер-тяжем. Дайте ему Петьку Яна и вы увидите что будет
Ахххаа ну ваще так то это было бы правильнее, даже тот чел который без руки выступал. Его надо было на категорию меньше отправить. Ебать я бы проорал.
Так и говорю, неопределённость мешает. Ему сказали, через месяц будешь здоров, зачем тогда освобождать? А через месяц опять выяснилось, что нездоров и так далее.
А смысл ему пиздоболить? Чтобы сидеть без боев, терять деньги, статус, здоровье? Век боца короток, ему наоборот выгоднее чаще драться
https://youtu.be/I0F5JqYNvbQ?si=DQODXRjAaXnaUBg-
Чё нормальный тип, но блять 32 минуты. Ты реально это смотрел? На слух без субтитров понимаешь? Хуя задротина ебана
>чмоловей
>Кэф 1,55
Ватафааак очередной подарок помню был абсолютно неадекватный кэф 1,9 против сойрье, тут тоже самое, против чмоливейры должен быть 1,2 я спортивный аналитик
> 32 минуты. Ты реально это смотрел?
Три раза, наоборот кайфово же длинные видосы. Подписался бы к нему на спонсорство, но нам не положено, хули
> На слух без субтитров понимаешь? Хуя задротина ебана
Да а чего там понимать-то, чисто кэжуал слова. Вот в песнях почти всегда пару новых слов узнаю
Он на днях стрим подрубал, слова проглатывает и быстро говорит. Так то интересный персонаж, тезисно чего они там говорит? Молофья дохуя пропускает типо?
Ну вообще видос как-бы юморной, типа молофья очень слабый и трусливый (да, буквально это он и говорит), соевый и тощий, был покрыт как овца быком настоящим мужчиной Волкановски и почти деклассирован бантамвейтом Эдгаром. Короче это такой разбор-стендап, где он парадирует манеру некоторых других мма ютуберов
Лопес чмолк 2 бой смотрел его разбор?
Покажет свою ебейшую статистику ТДД. На Чарли защиты от проходов у Макса хватит. Это если бы Макса ставили бы с Царутянкой/Махачевым/Хабибом, то тогда да, процентом защиты от тейкдаунов можно было бы подтереться
>Чтобы сидеть без боев
Ну просто сидит и ждет золотой билетик в золотую жизнь, чтобы выйти разок и до конца жизни быть обеспеченным
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:22.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.