Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:19.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
MMA - #1898 3280284 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>3279243 (OP)

Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events

Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events

Волкановский официально ГОАТ полулёгкого веса
Альдо, прости, старичок, ты конечно эпично налетел на левую Конора, но пора двигаться дальше. Месяц без нормальных турниров юфс объявляется открытым
image.jpg182 Кб, 944x1088
2 3280286
Только проснулся.

Опять мальчик Чмефа проебал? Классика!
3 3280289
Как же обоссали киргизоазерского новиопа.
SheVKBAq.png1,3 Мб, 1200x800
4 3280292
Тай вернется, кровь прольется.
5 3280297
Вы понимаете, что карьера Физиева могли сложиться совершенно иначе, если бы он не быканул на Гейджи? Интересно, Рафик жалеет об этом? Гей Джи забрал его челюсть и душу. Знаменитое проклятие Гейджи.
6cd8169fd538874318c330369a425f05.jpg47 Кб, 735x911
6 3280301
>>0286
Ворк говна, как обычно. Нахуй, заебало. Сегодня прям обидно было.
7 3280305
>>0301
Зачем ты поддерживаешь бойцов, которые идут на уступки и воркают? Поддаться и проиграть по сценарию - это еще позорнее, чем проиграть в честном бою. Твои мальчики - немущщины баля, как и ты.
8 3280306
>>0305
Да он тоже ворканул когда ему хуем по лбу били.
9 3280308
>>0297
Гейджи тут не при чем. Он просто обычный середняк. Пимблет такой же.
10 3280309
вкат
Итог турнира Чмолк очень боится Мовсара Евлоев, БСД трусонюх, Физиева чмошница болтала на Киргизию Аллах наказывает пидора ☝, туиваса мешок.
Потенциальные мальчики из прелимов: Накамура - красивый, фигуристый, дерется как Чмонор, очень симпатичный малыш
11 3280312
>>0306
Он не ворковал. В первый раз он сосал мне за палку солей, но кайфовал пиздец. Ебал его еще дважды после того случая, уже бесплатно.

мимо из Купчино
12 3280313
>>0312
Было, было.
13 3280314
>>0313
Тоже ебал его?
14 3280315
Почему мальчики Чмефердуля так не уважают себя, что соглашаются сливать свои бои и титульные перспективы? Что ни ворк, то обязательно мальчик Чмефердуля замешан. Есть ли в его протыках хоть капля мужского?
15 3280316
Кстати насчет Физиева. Более чем уверен никто в Киргизии ему не угрожал, его просто переманили азеры. Я просто жил и среди казахов и киргизов и азеров и конкретно у азеров жесткий комплекс неполноценности на фоне конфликта с армянами и они всеми силами пытаются доказать что не хуже армян. И это буквально во всем выражается. У армян хорошие шахматисты? Азеры всеми силами пытаются развивать шахматы у себя в стране. У армян есть очкошник? Тогда мы переманин к себе Физиева. А легенду о травле уже на месте придумали. Я не шучу у азеров реально такой комплекс есть и такое мышление у них.
16 3280317
>>0316
У азеров есть Карабах, это главное. А Очкошник, говнарская группа Система Дауна и шахматисты - это смех. Какой в этом толк, если азеры напихали вам за щеку и отобрали Карабах, выставив вас немужчинами.
17 3280324
>>0317
Вот по классике подорвался азер. Я же говорю, жил среди них, от а до я знаю.
18 3280326
>>0324

>Я же говорю, жил среди них


Помню тебя, чуррос. Ты был избит членами на центральной площади Баку за гнилой пиздёж и пинком депортирован из страны. Опять нарываешься?
19 3280328
>>0326
Бля, чувак, ты внатуре борщишь. Иди нахуй на улицу и дай пизды уже кому-нибудь или бабу ввели и ору на всю хату чмеф чмеф, нахуй ты опускается до оскорбления местных? Я чисто бойцо чмошек травою, мне как бы похуй на тебя и на других. Акстись.
20 3280329
>>0324
Бля, ну так то этот не особо на азера похож, чисто полукровка. Они озлобленные самые.
Я когда автостопом гонял с азером пересекался на фуре, забавный тип. Байку про лапшу и алфавит ты и сам знаешь.
photo2025-09-0220-06-03.jpg100 Кб, 1170x1006
23 3280332
Три мощных кыргыза.
24 3280333
>>0331
Бля, я отказываюсь комментировать это дерьмо. Жду блять ещё 10 лет. Как раз к 40 годам стану ГРАНД МАСТЕРОМ АНАЛИЗА, пздц.
Ну чё могу сказать? Еблоев если без ворка тоже так себе пройдет или нет чмолка, правда сегодня темп игры был ебал. Как будто на скорости 0.5 смотрю... Без обострений так сказать, но это лирика. Ворков не существует.
25 3280334
>>0332

>Три мощных кыргыза


Гейджи, Руффи, Гамрот
26 3280335
>>0334
Ну вообще чмоурисио красиво сегодня пробил, чисто под ухо, ещё и сбоку. Походу и перелом сделал, азерский казак с такими пидорами под глазами был после боя на видео ебать. Но тут удар сильный вышел потому что навстречу попал. Да и сам исход боя +/- был понятен.
27 3280336
>>0284 (OP)
Физзиева забили просто как ебунявую собаку, быть добру!
17699609990015077752915019967489.jpg45 Кб, 680x430
28 3280337
У БСД за год финишей столько же сколько у Кыштыма за 16 боев в кфс💀💀💀
29 3280339
>>0337
У Мовсарика вообще финишей нет...
30 3280340
>>0326
Я кстати был в Баку отсносительно недавно, на формуле 1. Воннаби Дубай эдакий.

>>0329
Да дело даже не в самом Физиеве. Я это изначально пишу все к тому что скорее всего его просто ради престижа страны переманили азеры. А байку кстати слышал но от армян ахахахах
31 3280341
>>0337
Ну пусть в 62кг спустится, посмотрим сколько у него будет финишей.
32 3280343
>>0337
Кама пуля стилек имеет такой, не на очки. Ему не выгодно затягивать, сам ахуеть какая "кардио машина", но оппозиция конечно пздц
34 3280348
>>0341
Финиширует Петю Яна за один раунд.
35 3280354
>>0337
БСД бы стойку поднять
Я хуй знает, французский сават умер? Или сават не работает в ММА? Сен Дени патриот Франции и не хочет ехать в Нидерланды учиться голландской школе кикбокса? Или Сен Дени это местный разлив Шлеменко: В ЖОПУ ТЕХНИКУ И НАВЫКИ, ГЛАВНОЕ БЫТЬ ДУХОВИТЫМ, НЕ СЦАТЬ, НЕ ТАПАТЬ, НЕ ФАПАТЬ, НЕ СТУЧАТЬ, УМИРАТЬ!
36 3280355
Как думаете Сын Дыня осилит Армяшку? Мне он кажется стилистической копией армяна но во всем хуже. И в ударке и в борьбе и в греплинге.
37 3280357
>>0355
Осилит конечно. Очкошник очень слабый, очень трусливый. Снялся из-за страха с титульника с Махачевым, неуверенно прошёл престарелого пробитого Оливейру, проиграл Гамроту, побил мешков Дариуша и Хукера. Очкошник - это уровень Пимблетта максимум, и то не факт, что Пимблетт его не удосрочит своей колхозкой.
38 3280359
>>0357
Дариуш и Хукер это 90% оппозиции Сына Дыни...
39 3280360
>>0355
Топлю за Сен Дени, но сомневаюсь. Царутянка выше в техническом плане, но Сен Дени чтобы остановить реально надо убить. Порье пришлось его в глушняк отправлять, Мойкано так и не смог добить, Зелески дос Сантус пиздил его 3 раунда и не смог давануть кал из француза.
Вангую, что Сен Дени может сдохнуть по кардио к 3 раунду, если бой будет идти на равных, а дальше либо грозное танкование ебалом, либо отлет
Я бы сказал 75% на 25% в пользу Царутянки

Я бы хотел увидеть Сен-Дени - Пимблет
40 3280363
>>0359
У Сына Дыни есть мужское - он всё же вышел со стафилококком на бой с Порье. А Очкношник подло снялся с боя с Исламом Махачевым из-за страха.
41 3280364
>>0363
*из-за разбитого сердца
Крутился вертелся перед Ниной Драмой, а она ему не дала. Он пошел заедать разбитое сердце из-за чего не смог согнать вес, пришлось придумывать байки про спинку
42 3280369
>>0364
Было было. Очкошник - капитальный чёрт и немущщина, могучего воина Сына Дыни он не потянет, пусть даже он превосходит его в техническом плане.
Ах да, Очкошник еще мощно очканул реванша с Гамротом этим летом. Полное отсутствие мужских качеств.
43 3280371
>>0360
Мойкано его нормально покромсал. А у Ары локти гораздо острее в партере. Хз бой с Мойкано вообще в голове никак не укладывается. Дыня по всем канонам жанра должен был убивать мойкано, как так вышло? Может этот тот случай когда выиграют в 9 из 10 раз и ему попался тот несчастливый 10 раз...

>>0369
Ну хз. Ара и в стойке убивал Хукера а Дынька неслабо в корпус нахватал от Шлюхера. Да и переводил ара шлюхера гораздо увереннее а от Дыни тот спокойно защищался пока сам не тупанул и полез в партер. Даже ручной треугольник по стопам ары и то не смог провернуть.
44 3280373
>>0371

>Мойкано вообще в голове никак не укладывается. Дыня по всем канонам жанра должен был убивать мойкано, как так вышло?


Двачую. Люто двачую
Сен Дени пропустил тейкдаун, а Мойкано не тупил а воспользовался переводом и пробил крайне мощный локоть, который лоб Сен Дени рассек. Мой респект Мой_cum_о за то что он извлек выгоду из прохода
Тот самый случай когда я вытирал слезки и яростно кричал: РЕВАНШ СУКА, РЕВАНШ
45 3280374
>>0371
Мне вот интересно, чисто гипотетически. Если бы Сен Дени прошел бы тогда Мойкано, то дали бы БСД бой с Дарриушем на карде с Махачевым (где Царутянка снялась)? Тогда бы вместо Мойкано на сверхкоротком мог бы быть и БСД. Один хуй и Сен Дени отлетел бы, но все же интересен был бы и такой исход в матрице
46 3280380
>>0360
Бля, ты попадаешь в казуальную ловушку. Шлюхер прям типикал воркер. Чё это вообще нахуй за боец,блять? Его пик был 5 лет назад. Он откровенно мешок. Но на его фоне из за оппозиции кажется, ебать крутой.
47 3280381
>>0374
Тяжело сказать конечно. Но было бы интересно.
48 3280383
>>0339
Мовсар ебнет Волка три раунда, я спортивный аналитик, стили делают бои
i - 2026-02-01T113801.566.jpeg84 Кб, 576x719
49 3280386
>>0383

>я спортивный аналитик



Ахххаа баляяяя
50 3280387
>>0297
Рафик слишком маленький. В нынешнюю эпоху человек с его габаритами успешен быть не может в лёгком весе.
>>0292

>кровь


Кровь Тая на вкус как Кола.
51 3280388
>>0354
Вроде нет, в ММА он эффективен, Кунг Ли какой-нибудь с ним лет пять был топовым 185ером. Но, опять же, Бенуа уже умеет лягаться, а в ноги проходить и у других людей научиться можно. Ему бы именно что бокс подтянуть бы.
52 3280389
>>0387
Скажи это цурканяну и топурии
image.png522 Кб, 640x1280
53 3280390
54 3280395
Мощный кард у ПФЛ ☝☝☝
55 3280396
>>0383
Двачую. У Мовсара нет досрочек, потому что ману для чемпионского боя копит
56 3280400
>>0396
Аххха топовый ворк, лысого деда ебнуть. Бляяя
14370771688100.jpg69 Кб, 640x541
57 3280401
>>0309

>Физиева чмошница болтала на Киргизию


А что было?
58 3280402
>>0401
Его локальные исламисты хуесосили за шиитство.
59 3280403
>>0389
Топтурия да, Арман широкий. Он не маленький нихуя.
60 3280406
>>0316

> Я не шучу у азеров реально такой комплекс есть и такое мышление у них.



Ты так не шутишь, словно у каких-то нацменов нет комплекса неполноценности.
image.png151 Кб, 643x903
61 3280407
Педофил Джеффри Эпштейн оказался фанатиком Чмона Чмонса и покупал все его ппв... Дерьмо тянется к дерьму
62 3280408
>>0346

Когда этого мелкого пидора уже кто-нибудь на хуй насадит? Все воспринимают его как ребенка, а ведь это уже взрослый мужик, который охуевше себя ведет.
gettyimages-591529968.jpg156319856898999.jpg989 Кб, 1750x1100
63 3280409
>>0407
Наш слоняра базовичок Джефри!
64 3280410
>>0407
Лол. База, база. А ещё он не любил Индию и сидел на Форчане(лол).
65 3280411
>>0406
Ты прикола не просекаешь. Есть много примеров комплекса неполноценности у нацменов. Но я впервые вижу комплекс неполноценности у одних нацменов на фоне других, в этом и весь смех.
66 3280412
>>0316

>у азеров жесткий комплекс неполноценности


>на фоне конфликта с армянами


Не на фоне конфликта с армянами, а на фоне того, что они хотят всему миру доказать что они пиздец какая гордая и обособленная нация, и одновременно с этим причисляют себя к тюркам - другой пиздец какой гордой и обособленной нации. От этого и щизофрения народного масштаба
67 3280413
Как же Саня Лолков отлетит от Акосты. Скриньте.
68 3280414
>>0407

>Чмона Чмонса


Джонни Пикограмма?
69 3280415
>>0407
У него там много рассылки юфсишной кстати. Видать покупал файтпасс и пав прямо через свою почту, через которую вел дела.
70 3280416
>>0412
Это в том числе. Я помню еще в детстве некоторые азики себя турками называли. Нахуя а хуй его знает.
71 3280417
ну, кстати, в этом треде легко геев определять. Они топят за Джона Величайшийа)
72 3280418
>>0408
Да хуй знает, со стороны конечно выглядит пздц. Вот бы его кто то как футбольный мячик нахуярил аххаа сука
73 3280419
>>0407
Пздц, вот не похуй. Бонс даже не знает кто это бля
74 3280420
>>0408

>Когда мелкого пидора уже кто-нибудь на хуй насадит?


Магомед Магомедов, Альфамэйл Стерлинг, Мераб Альфашвили и Шон Омелли уже это сделали
75 3280421
>>0419
Здравствуй, геюшка!
DC Laffs.gif228 Кб, 105x105
76 3280422
>>0402
охуенно
77 3280423
>>0421
Бля, даже на ммаче есть долбаебы которых какие то левые темы бля интересуют, ало, очнись нахуй. Лучше бы разбор боя предложил или ещё чё, хуету обсасываете по 100 раз.
78 3280424
>>0423
Сколько это будет в пикограммах?
79 3280426
https://www.youtube.com/shorts/tAmif0SJm-0
Как Диежка так сильно ножки свои белые въебал.
80 3280427
>>0419
Бонс был на острове Эпштейна и поебывал сочных дочек Кормье
JQU7HckgtM4dQrpfF16rgVTIWg1V8zjjIClFsSpGipn8UpvtYYxW7MYVqiMGchjbQByZ-ADifLe3S6ClsD5QDhw.jpg984 Кб, 1440x1800
81 3280428
Свежие фото с острова Эпштейна
82 3280430
>>0426
Бля, этот прикол когда чувака в левше закручивают за правую ногу - блять пздц. Лол, ещё момент когда Лопес сам угарнул сука с этого и пальцем показал аххаа
Вот шо значит когда в лагере тренер по ударке хуесос. Хотя понятное дело, когда выходишь на спаринг с изначально обговореным результатом.
83 3280431
>>0430
Ну хотя бы не напился и то хорошо.
84 3280432
>>0331

> 4


Как пыжится лопес и как похуй мовсару
85 3280433
>>0355
Чел, армяшка убьет его досрочно, все победы сына дыни против ударников, а против борцов от отсосал
86 3280434
>>0432
Так там ниче не сделаешь же, хули. Повезло еблоеву, что он шарит за это говно. Видишь он рукой упёрся себе в ногу, что не позволило рычаг дожать. Где то подсмотрел, пидор сука. Вообще позиция эталонная так то, тут шанс что чел тупо не растеряется очень мала.
87 3280435
>>0432
Бля, хотя в голову приходит мысль, что это тренера крикнули еблоеву про контру. Хитро вышло. Но Лопес тоже мог по другому сделать. В итоге еблоев то потом хромал и травму вроде как получил.
88 3280436
>>0428
Мясо для Бо Синна
89 3280437

>Планируется бой Евлоев - Мерфи на март


Прямо во время Рамадана.... Конченные немужчина на КФС, все возможные палки в колеса Мовсара вставляют
Смотрим, учимся.mp419 Мб, mp4,
1280x720, 5:06
90 3280438
>>0437
Всем пофиг на твои "праздники". Не хочешь драться? Вали.

Я напомню, что ММА - это харам.
91 3280439
>>0438
Харам это бить человека голым кулаком, а в перчатке можно
92 3280440
>>0439
Никакой ты не кыргыз.
93 3280447
>>0286
Иначе и быть не могло. Чмопез лох и мешок, Волкановски его даже и не бил особо, но это чмо патлатое всё равно ничего не смогло сделать и всосало. Скучный бой. Скучный ивент.
94 3280448
>>0332
Хуя волков карлик. А я сегодня ещё охуевал, как это Тафа вообще когда-то дрался в тяжёлом весе, он же теперь меньше элеканы. Ну теперь понятно, в тяжёлом кфц тоже карлики. КФЦ организация карликов, дана панически боится больших страшных мужчин, ему нравятся маленькие покладистые девочки вроде чмонора и волкова, только с такими он готов работать.
Список.mp42,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
95 3280449

> евлоев нашел список претендентов на пояс ЮФС

1770006911053.jpg247 Кб, 640x798
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 96 3280455
грядёт очередное избиение дагестанских младенцев узбеками🤣
97 3280457
>>0407
А помните его видео с Хасбиком? Думайте.
jYz-bmDFKHwDSoaTa8R-0dbRXx4GbK8ag2Zb9AqxZlzkyfN0yRrQs23AWkuTfYd1fjlj1T0icEm8UJYGGG2lL.jpg2,2 Мб, 1919x2560
98 3280461
Чемпионская?
1770008764899.jpg386 Кб, 1212x1634
проФ ММА ивэнт Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 99 3280462
>>0455
короче отметил красными галочками тех за кого топлю и кто похож на чистокровных узбеков

особенно Алиходжаев гляньте красавчик какой с квадратным черепом
я тоже ходжа(клан узбекский) тоже с красивыми чертами лица и квадратным черепом(поэтому девкам нравлюсь)
он наш Кокандский с ферганской долины 🥰

получается салиев из России чеченец будет биться с Алиходжаевым(мой соклановец ходжа) а чеченцы и ходжа нацики, чечецы не мешаются обычно в браке и наш клан ходжа тоже предпочитают только с другими ходжа заключать браки

короче ебать интересный бой потому что два нацика 🥰💪🏻

несмотря на то что у Алиходжаева рекорд хуже чем у Салиева буду всё равно газовать за нашего красаву
даже если проебёт останется узбеком ибо не монголоид

зелёным отдельно отметил потому что может фото такое неудачное получилось может на видео будет видно лучше но вызывают подозрение надбровные дуги(как у киргизов)

из Киргизии есть два бойца Исаев и Усманов они точно не киргизы
не знаю кто они ибо в Киргизии кавказцы тоже есть
Исаев похож на узбеков опять же

те узбеки кого ни красным ни зелёным не отметил — не чистокровные, монголоиды какие то
100 3280463
>>0461
Довольно всратая. Значит чемпионская.
101 3280464
диего лопез сосал, волкановски кончал
102 3280465
>>0461
>>0463
Ну не настолько всратая для такого количества защит. Могу предположить, что она на самом деле перодетый инопланетянин, так как глаза полностью чёрные, это все объяснит
103 3280466
Ближайшие турниры редкостная параша конечно. Ничего интересного кроме Стрикланд - Эрнандес. До 8 марта ниче интересного кароч.
i - 2026-02-01T113801.566.jpeg84 Кб, 576x719
104 3280476
>>0466
Ворк машина хули. Теперь кушайте анонсы. Как же похуй на это гнилую систему...
105 3280480
>>0440

>Никакой ты не кыргыз


Сказали Физиевой и выгнали под шконку
106 3280481
>>0455

>избиение дагестанских младенцев узбеками


Набери в гугле самые слабые духом бойцы мма там узбеки будут☝️
107 3280482
Блять нахуй, чё за наплыв долбаебов шерстяных с поп эмама? Тут элита сидит, съебались ёпта
image.png901 Кб, 1080x594
108 3280483
>>0482

> элита

109 3280485
>>0395
Такое. У Усманчика миссматч, Курамагомедов - Мусаев неплохой бой, оба высокого уровня бойцы. Мусаев правд фаворит крупный. Смотреть я это конечно не буду.
110 3280487
>>0483
Две жирных свиньи, пиздец. Ещё скажите, что их обоих El Matador не запиздит.
111 3280491
>>0482

>Тут элита сидит


Только фанаты Хабиб тим, остальные казуалы
112 3280492
>>0487
Это тяжеловесы, микрочелик. Пик физических возможностей, эстетики и харизмы. Любая тяночка боится отхватить пизды от такого, любое быдло мечтает быть заполненным их спермой до отказа.
113 3280493
Я вообще думал Туйваса карлан 178, а он оказывается 190см!
114 3280494
>>0493

>Туйваса


Новый ебырь Немкова в пфл
115 3280496
>>0494
Да что там Немков, Нганну там штанишки то обмочил, когда увидел, какими пушкам Туиваса чуть Тейшейру не убил. А так мастеровито бороться, как Тейшейра, у африканского бомжа явно не получится. Вот и думай.
IMG20260202123141714.jpg222 Кб, 1024x1280
116 3280498
Аса 200 ебет КФС по полной
117 3280499
>>0498
Без Вартаняна такое себе
118 3280500
>>0493
Это потому что он против Великанов выходит и поэтому кажется. Но он не 190, он чуть ниже Дерека по-моему.
119 3280502
https://youtube.com/shorts/GWeeu3gpq_E?si=RY3KMyb9ZogmdUnz

Ебать, этих можно прям щас выпускать против топов тяж.дива юфиси
120 3280503
>>0502
Навряд ли. Вот года через 3 тренировок усердных возможно.
121 3280505
>>0503

>года через 3 тренировок



Может ЧЕРЕЗ 3 тренировки? Я нарезку чмовасяо глянул этого боя, ебать конечно проходняк.
122 3280508
>>0503
https://youtube.com/shorts/dV94Yd4bY9c?si=5s_9IO8QuYm_WWmn

9 класс на линейке...пздц
123 3280509
>>0505
Через 3 тренировки Нганну был личной рикшей для поездок Алькатраса в туалет.
124 3280513
>>0491
Ну так элита и есть по определению фанаты хабиб тим. Казуалы тащатся по поп-мма: диего впопез, чмотье, чмонор, саша волков...
3432ab34bdb837bab2b4425ef15d0c2a.webp.jpg99 Кб, 960x576
125 3280514
>>0513
СалКИЛЛд идеи за поясом этих шерстяных чмонек
rmVasl0y.jpg78 Кб, 1080x720
126 3280515
Калкилд - новый мальчик Чмефа. Прощай, Диежка.
127 3280516
>>0515
Я бы даже сказал прощай Салкиллд. Проклятие этого долбоеба работает безотказно.
128 3280517
>>0516
Ну Эдвардс стал чемпионом, правда там был не праймовый Усман уже. Да и чемпом Эдвардс стал чисто благодаря тренеру, который в него мужское вливал весь перерыв между 4 и 5 раундом. В бою с Белалом Эдварс взял и послал своего тренера, не дал даже мужское влить
129 3280518
>>0515
Лол, чё ты несёшь? Лопес некст чемп/претендент.
СаКИЛЛд в другой весовой же.
130 3280520
>>0518
2 попыток у Лопеза завоевать пояс не было. Твердо и четко, это был ворк/псиоп/массовое помешательство/ложное воспоминание матрицы/тотальное невезение Лопеза, в 9 из 10 боев Лопез бы победил, но ему 2 раза выпал тот самый 1 из 10 боев, где он проиграет
131 3280521
>>0520
Фарт же, Сандхаген тоже мог чемпом стать. То булщиты, то ворки. Остров невезение в океане есть....а Льюис? Если бы не дружеский рофло ворк с жирье, что тогда?
132 3280522
>>0518

> Лопес некст чемп/претендент.


Нет.

> Фарт же, Сандхаген тоже мог чемпом стать.


Нет.
133 3280524
>>0522
Да да, без вариантов. А скоро ещё ГИГАотье объяснит кто батя.
134 3280525
>>0521
Двачую, пиздец тотальное невезение у Сэндхагена, тупо не дают поцану пробиться, вот UFC тупо гасят ахуенного бойца
Лакисаб в бою со Стерлингом в претендентском бою
Буллщит с Дилдашоу в претендентском бою
Потом буллщит в бою за временный ремень с Петром Яном сразу после поражения Диллашоу
Ворк с шейхами в претендентском бою с Умаром
Буллщит в бою с Двалишвили за пояс

Какие же пидорасы в UFC, губят талант, не подпускают топ бойца к титульнику ни на шаг, что ж твориться-то блять!
135 3280526
>>0524

> Да да, без вариантов.


Нет нет, безвариантов.

> ГИГАотье


Это который даже Пуляева удосрочить не в состоянии? Готье - самый безопасный боец ростера прямо сейчас, ручки-щекотучки.
136 3280528
>>0526
Ахххаа если бы ты знал английский, то глянул бы интервью ГИГАотье, он повредил локоть (выбил из суставной сумки) и дрался по сути на волевых. Да и в итоге он сам темп сбавил и хотел показать всем хейтерам как на самом деле он спокойно дерётся 3 раунда.
137 3280530
>>0528
Верю, я поверил.
138 3280531
>>0525
Вот этот шарит, жаль таких не много.
139 3280532
>>0528

> Ахххаа если бы ты знал английский, то глянул бы интервью ГИГАотье, он повредил локоть (выбил из суставной сумки) и дрался по сути на волевых.


Жалкие оправдания чмефедронского пидорка.

> Да и в итоге он сам темп сбавил и хотел показать всем хейтерам как на самом деле он спокойно дерётся 3 раунда.


То есть он в итоге всем решил доказать, что он безударное чмо? Звучит логично.
140 3280533
>>0526
Вы так говорите "не смог удосрочить", как будто он неуверенно победил. В то время как он совершенно явно проиграл бой и мошенники буквально подарили ему это решение. Это Пуляева надо журить, что он не удосрочил этого чмошника...
141 3280534
>>0532
Ты придурок? Гей план пришлось менять прям на ходу. Ты как будто не видел, что со 2 раунда Гигач темп сбавил. У него буквально рука не слушалась. Держалась за счёт связок и мускулов. Мда, с какими казуалами приходится пересекаться.
 .jpg97 Кб, 1280x711
142 3280535
Атеба Говнье побеждает Пуляева. Фото в цвете.
143 3280537
То есть Пуляев не просто избил чмотье, но ещё и оторвал ему руку. Мужик.
144 3280538
>>0534
Ухахаха, рука не слушалась. У этого шлепаря никаких рук и нет, веточки тупо, чисто бам-бам, ахухаха. Свали казуал епт.
145 3280539
>>0537
ГИГАотье ему сломал руку, а об него сам повредил.
>>0538
Этому срочно укольчик
146 3280540
>>0539
Ахахахх, казульчик, палишься.
147 3280541
>>0538
Пародирую умственносталового ты не смеёшься на ним, ты выставляешь себя идиотом.
148 3280542
>>0541
Ну так прекращай пародировать, дебик.
149 3280543
>>0539
Чмошник, съеби отсюда или хотя бы говори нормально, а то непонятно твоё петушиное наречье. Тут речь про чмотье, очень слабого и трусливого нигера, которого избил в фарш в прошлом бою Пуляев, и в добавок оторвал ему руку, она у него буквально не слушалась, держалась за счёт связок и мускулов (очень слабых), и он дотянул до конца на одной надежде, что продажные судьи не захотят терять ставку и подарят ему победу (так и случилось). А про кого ты, вообще непонятно.
B8ZktktTURBXy81YjQ3YTIyNi0wM2Y5LTQ0NmEtYmVmZC1hZTFhNzJhNDBiMDUucG5nkZUCzQMWzQHXwsM.jpeg54 Кб, 790x471
150 3280544
>>0543
Ля порвался
151 3280545
>>0543
Хорош, хоть кто-то в этой обители казуалов разбирается в теме. Этот небось сидит теперь, глазками хлопает и ничего не понимает. Слишком сложно для него.
152 3280547
Вот бы бой Петя Ян против Волкановски увидеть. А хули нет? Они же чемпионы
153 3280548
>>0547
Да, это был бы эпик.
Жаль только, что Кыштыма убьет Мерабик в реванше.
bd991c10753a23ce572faf28bda807a2.jpeg47 Кб, 750x370
154 3280549
>>0547
А ты смешной, убийство захотел что ли?
155 3280550
>>0549
Согласен, братишка смерти Волка хочет. Никакого уважения к пенсионерам.
156 3280551
>>0550
64 кг это уже гига карлики, по сути они и есть природные 70 кг. Вот и думай.
.jpg337 Кб, 2830x1350
157 3280552
Смешно шутите. Шутите ещё.
158 3280554
>>0547
Кыштым никогда не будет драться в весе мужчин
159 3280555
Петян видео показывал, что его прооперировали и что у него спина в трех местах была переломана, порваны два мениска, что его как терминатора всего железяками зашили.

Но я во втентаклии увидел комменты злые, что это всё ложь и отмаза чтоб соскочить с реванша с Двачешвилли.

Поясните плес а это реально драться и побеждать когда у тебя в трех местах спина переломана и разорваны мениски? Или Петян лжет?
160 3280556
>>0555
Ахххха петя, заебал. Все мы знаем, что ты мешок ебаный.
161 3280557
>>0555
Большая часть проф спортсменов все переломанные.
big1435.jpg980 Кб, 1400x945
162 3280558
>>0555
Реально, но если ты очень в себе уверен.
Можно и с разорванной крестообразной связкой чемпионом стать.
163 3280559
>>0555

>Или Петян лжет?


это
164 3280563
>>0557
Казуальное мнение. Серьезные травмы нижних конечностей без последствий не бывают.
165 3280564
>>0483
бля когда уже в тяждиве появится нормланый спортик
и чтоб не глазотык
166 3280566
>>0564
Так на этой неделе будет биться победит бразила, там и до титульника недалеко.
167 3280567
>>0461
А вот и разгадка.
У Лопеса то Грассо совсем не чемпионская, буквально самая красивая девочка гаса наравне с Кортес.
Кстати о Кортес, вы думаете почему Ортега такой мешок? Вот вот.
Правило работает как часы. Еще и Косту зафаршмачила. Перейра вовремя фишку просек и дропнул сучку, но не уверен спасёт ли это его от проклятия...

Чтобы побеждать в мма нужна либо чемпионская жена, либо быть куколдом как Омейли и Гэрри.
89e28-16941572686257-1920.jpg176 Кб, 1920x1200
168 3280570
>>0567
Только чемпионское дерьмо нахуй
169 3280572
>>0567

>Омейли и Гэрри


Охуенно они побеждают я смотрю
170 3280575
>>0572
Так а че у Гэрри не так? Только Шавкату в близком бою проиграл
А Омейли чемпом был
1d3188c0-7116-4995-bbc2-0c0240b14950.png2 Мб, 1536x1024
171 3280576
За что ты так с нами мефедрон?
Из за тебя нас пиздят как собак
172 3280577
>>0576
Ебать ты запарился, ну так 2/3 чемп и некст чемп, 1 под вопросом.
17334389644670.gif2,6 Мб, 400x225
173 3280579
>>0567

>Грассо


>Кортес


>самая красивая

174 3280580
>>0579
В женском мма красивее нет.
Все остальные либо орки как Шевченка либо с кирпичным ебалом как какая нибудь Нуньес или Хариссон
175 3280585
>>0580
Жинка харди красивее. Эти же как проститутки выглядят, без изюминки вообще
176 3280588
>>0585
Так харди гей же, у него давно каминауит был
177 3280589
>>0567
Вот у него есть жена по имени Вита Волкова. Вита Волкова! Сколько прекрасных панчей я мог бы зафигачить про это? Или про жену Герри, это так трогательно
Хонда 178 3280590
>>0580
То что ты говноед, мы уже поняли
Можешь не продолжать
180 3280594
>>0593
Кайф, мой мальчик АЛЬФАневски будет выбивать дерьмо из очередного мешка
181 3280595
>>0594
Ну тут действительно мешка дали.
182 3280596
>>0593
А зачем они сливают какой-никакой уже недолговечный хайп Пейджа на какого-то ноунейм бомжа даже не в мейн ивенте? И кто эти двое из комейна вообще?
183 3280597
>>0596
Сомнительный турнир, просто рандомный набор бойцов.
184 3280598
А чё вообще значат смайлики флагов у говнейжа и рока? Пейдж разве не брит?
Забавно они выясняют некст соперника ГИГАотье...лол
185 3280599
>>0598
Майкл Пейдж объяснил, почему не выступает под флагом Великобритании.
«Я вижу этих людей, которые пытаются найти себе подходящую компанию, чтобы как-то обособиться. Но это не про меня. Мы все одной расы – человеческой. И я живу этим», – заявил боец UFC Майкл Пейдж.
186 3280600
>>0590
То что ты латентный пидор которому нравятся мужеподобные бабы с ебальником Микки Рурка не значит что вокруг все такие
187 3280601
>>0598
Гражданин мира
Ferrari Феррари !31sNfzlFrg 188 3280605
>>0481

> >избиение дагестанских младенцев узбеками


> Набери в гугле самые слабые духом бойцы мма там узбеки будут☝️


твои даги уже показали свой "дух" в Ташкенте 30го января🤣
узбек сила бля! запомни навсегда!
189 3280606
>>0525
уже подписался на его онлик?
1507786476127.gif504 Кб, 1080x1080
190 3280608
Посоны, в случае боя жонс-жонса с ннгану - за кого тред будет? За кокаиновую шлюшку эпштейна и читера, или за буквально двойного предателя?
191 3280609
>>0608
А смысл боя? Разный уровень. Да и ворк невозможен. Это не первый бой мешочича Нганера.
192 3280610
>>0608
https://youtube.com/shorts/Tj9xXbNrTIo?si=GMwNBIz-PiCbWME8

Вот тебе чисто на подумать. Корейский бывший проф.боксер, коричневый пояс дзюдо, рестлер, а ныне актер дорам.
Представил, что бы он сделал с этими мальчиками? Бля, ты же адекватный тип. Мы смотрим галимый рестлинг по сценарию.
193 3280611
>>0608
За Величайшийа офк, Нганну Мпумбочку обижал.
194 3280614
>>0555
Так реванш всё ещё происходит. Пока ничего не отменили ?
YWrW2rajzihtNOnaSsHEbj-mSDl-kzYt8dZ3TWASyMznG8fotx-mfdwFR9Ba7Q9SEIMYeVEnLSlawktHUrHRz5a.jpg338 Кб, 1079x1078
Этот немужчина до конца жизни будет болеть, лишь бы с Мерабом на реванш не выходить 195 3280622
💬 Петр Ян: «Друзья, товарищи, всех приветствую! Время пролетает быстро — уже седьмые сутки я нахожусь в больнице. Чувствую себя уже получше, также занимаемся легкой реабилитацией. В бассейне, в тренажерном зале. Думаю, что еще пару дней — и я уже побегу»
i - 2026-02-03T001045.318.jpeg51 Кб, 960x633
196 3280629
>>0622
Аххххааа, blyaaat', pidor suuuka. Классика от бам бам'а. Выпускайте Кракена с пуделем за вакантный пояс, петька недееспособный щемпион.
197 3280630
>>0629

> Классика


А когда он еще так делал?
198 3280631
Сука, единственный минус волка - это отсутствие гена осторожности. Вот казалось бы, будь он хоть чуточку похож на шерстистых, хуй бы он так тупо залутал два своих дебильных луза.
199 3280632
>>0631
Есть такое. Выходить на 2 бой с Исламом за 2 недели было совсем зря. Так бы с фулл лагерем и не пробитый против Топурии дрался, кто знает че бы было.
Хотя наверное от пропущенного Топурии он бы и в топ форме сдох бы.
200 3280633
>>0631

> это отсутствие гена осторожности


А причем тут это? Первый бой с Макакачевым ему устроили на вольготных условиях дома, еще и время на восстановление урезали, что было выгодно Волку.
Выход на коротком - это больше жадность, а не бесстрашие. Дана и ко кинули в него такой котлетой, что он не смог отказаться.
Бой с Топурией. Ну бой, как бой. Любят конечно мантры про "рано вышел после нокаута", но 4 месяца более чем достаточно, если чувствуешь себя норм. Вон Перейра после отлета от Обоссаньи через 3 месяца уже с Блаховичем дрался. А Волк отлетел бы, что через 4 месяца, что через год восстановления.
202 3280635
>>0567
у омели и гэрри жены так себе, ну у ирландца еще куда не шло правда она старше него+в доме хозяин, кароч странная тема у них

к тому же они только околочемпы и если им сейчас дадут титульники - оба будут андердогами(и скорее всего проебут)
203 3280645
>>0596
Мвп 38 лет, бои унылое решенаторское говно, скоро закончит карьеру. А Патерсон зрелищный молодой проспект, на винстрике из 4 финишей в первой раунде, из Британии. Прям классический юфсшный матчмейкинг
204 3280647
>>0596

>И кто эти двое из комейна вообще?


Люк Райли молодой англичанин из команды Пэдди Пимблета, чемп Кейдж Варриор, нокаутер, челочник, фембой. Вообщем будущая звезда
205 3280659
>>0634

>Вебм 3


Первый межгендерный бой: Аманда Нунес - Петуха Ян в категории 61
206 3280660
>>0659
Амандочка его убьет же, пощади уйгура.
207 3280663
Че там мовсарчик мерфи че думаете
208 3280665
в треде тут в этом итт за простых пацанов Махачев, Хабиб, ОМэлли
мы не за миллиардеров вроде очкошника

мы кушаем дома, в рестораны не ходим
209 3280667
>>0665
в треде тут в этом итт за простых пацанов : ГИГАотье, салКИЛЛд, Сандхаген, АЛЬФАневски, Эдвардс....
поправил казуала
210 3280669
>>0663
смертная казнь мерфи
photo2026-02-0310-50-33.jpg67 Кб, 576x720
211 3280675
Ликвидирован
1770110548071.png763 Кб, 804x687
212 3280678
>>0675
Хабиб тим перестраховалась
image.png642 Кб, 736x1105
213 3280681
photo2026-02-0300-00-22.jpg272 Кб, 1024x1280
214 3280683
215 3280685
>>0683
С мощным казахом Нико Прайс дерется
AA1Ha8Zc.jpeg128 Кб, 1920x1080
216 3280686
>>0683
Якубович кстати норм тип, тренит с Блаховичем.
Плюс соперник ебаный ба пеш таджик. Аннигиляция нахуй.
217 3280688
>>0683
Машалла дай победу нашим братьям Саид Нурмагомедов, Маин Гафуров, Ризван Куниев, Амир Альбази, Фарид Башарат, Алекс Мороно 🤲🤲🤲
Альхамдулиллях ☝
218 3280691
>>0675
Сильно его избил Йэн Герри...
219 3280693
https://www.youtube.com/watch?v=3CwFj8icEtk
Какой же Волк смешной.
220 3280696
>>0693
Клоунада, повторяет за плоскоземельщиком который повторял это за ковбоем.
221 3280697
>>0696
Чмэф спокойно
222 3280701
>>0697
Бля, ну конечно же кто ещё болеет за лысого спойлера черта который не может в досрочки.
223 3280704
>>0701

> спойлера черта который не может в досрочки


Чмотеба Готье
224 3280705
>>0696
Комедия же. Брайс скетчи не делает, он по серьёзке все эти вещи говорит и люди над ним угорают.
225 3280706
Если они проигрывают Бостону сезон для Пантер подходит к концу.
226 3280707
>>0706
Хоккейная чмоня, ты не в ту хату зашёл. Петушки воооон там сидят.
227 3280708
>>0683
О, Албази против Гачимучи интересно будет глянуть
А что за прекрасная полячка Sygula открывает кард?
228 3280710
Алекс Пукановски извинился перед Диего Чмопесом за то, что посидел на его лице в последнем бою на UFC 325!

Я думал, что сижу на его груди. Все это время я пытался бить по его голове, но не понимал, почему я по ней не попадаю. Оказывается, я сидел на ней. Извиняюсь за это.

Бляяяя чмопес буквально унитаз треда
 .mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:27
229 3280712
Попытка Хабиба сделать из своего «Водоноса» великого бойца так и не увенчалась успехом. Людей не обманешь победами над пенсионерами и сбитыми летчиками. Как тут не вспомнить слова Тайрона Вудли:

«Он всё еще находится в тени Хабиба. Когда я слышу об Исламе, я не могу воспринимать его отдельно от Нурмагомедова. Когда я слышу имя “Ислам”, я думаю о Хабибе. Первое, что приходит в голову, — это “протеже Хабиба”. Даже спустя годы я воспринимаю его только так».
i - 2026-02-01T113801.566.jpeg84 Кб, 576x719
230 3280713
>>0710
Кто не падает, тот не встает
231 3280714
>>0706

>Если


Убрать ворки из рекорда у Гомольяненко то будет рекорд 0-7

> они проигрывают


Федор Тим любым нормальным соперникам

>подходит


Сказал Федор когда увидел объявление о продаже черного дилдо 23 см

> к концу.


Бигфута язычком приблизился Емельяненко
>>0707

>чмоня, ты не в ту хату зашёл


Сказал АЕ педору в 1997 и загнал его под шконку

>Петушки воооон там сидят


Федор тим
232 3280716
>>0713
Это ты после Купчино такую мысль сформулировал?
233 3280717
>>0714
Совсем сдурел что ли, студент? Не балуйся.
234 3280733
https://www.youtube.com/shorts/Nr5N1YYftSo
Волк про облысение, Сане Волкову на заметку ?
235 3280737
>>0714
Ебать жёстко разъебал свинью
236 3280738
>>0714
Мега-базовый пост.
237 3280740
https://youtube.com/shorts/Nl8t9pyfNaY?si=e-wFIAW6L4j5NcPG

Ахххаа это было или перевод ии? Ляяя чмобиб черт баля, толпой говорит напугать решил меня аххххаа сука, собакая ебаная
bkBQstnt.png308 Кб, 875x527
238 3280741
>>0733
Почему чмони лысеют? Я вот в свои 35 всё ещё волосатый. Никакого облысения, даже сдвигов линии роста волос нет.
Вряд ли это из-за тестостерона. Волков фембойчик, сомневаюсь, что у него вообще есть тестостерон.

И Кавказцы почти не лысеют, а у одного Кавказца тестостерона как у трех ванек.
239 3280752
Казахстанский боец Жалгас Жумагулов готов заменить своего травмированного соотечественника Асу Алмабаева и в конце месяца провести бой с Брэндоном Морено на турнире UFC Fight Night 268 в Мехико.

«Если нужна замена, я готов. Опытен, подготовлен и голоден!» – написал Жумагулов в социальной сети.

37-летний Жалгас Жумагулов выступал в UFC с 2020 по 2023 год, покинув организацию после того, как в семи боях одержал всего одну победу. После этого Жумагулов одержал пять побед подряд, три из них в лиге Oktagon MMA, где стал чемпионом в наилегчайшем весе.
240 3280753

> почему мне не дают титульники

241 3280756

> побеждает лучших бойцов в юфс


> какие-то рандом бомжи в говнолигах избивают тебя


Да, КФС - это не цирк. Правда (факт).
242 3280758

> какие-то рандом бомжи в говнолигах избивают тебя

243 3280764
>>0741

>Я вот в свои 35 всё ещё волосатый


Так уже считай милфа что ли ? Или если не бреешься, то анк? А муж что по поводу твоей попы волосатой говорит.
244 3280768
Вспоминаем гачимучи
https://youtu.be/HHfwEbFM5m4?si=rchPIR96khsXHaL_
запостил кринж.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
245 3280774
>>0768
Не пости такое.
246 3280778
>>0764
Ты ебанутая?
247 3280781
>>0778
............, ну я в жёны к чеченцам не записывался, так что наверное нет.
248 3280784
>>0741

>Вряд ли это из-за тестостерона


Это исключительно из-за тестотерона. Не лысеешь - значит у тебя его нет.
IMG20260203195556.jpg176 Кб, 720x1133
249 3280785
Мвп ОЧКАНУЛ Амосова, официально
250 3280788
>>0784

>Генетика и гормоны. Самая частая причина (до 95% случаев) — андрогенетическая алопеция. Она связана с наследственностью и чувствительностью фолликулов к дигидротестостерону


Нет, ты лысый урод из за жалких генов
i - 2026-02-03T220541.920.jpeg90 Кб, 1080x720
251 3280790
>>0785
Мой мальчик Мораес единственный с ноликом, все забываю его в список п4п треда включать.
252 3280791
>>0790
Глорик, спокуха.
253 3280793
>>0791
Бля, а как по другому? Я сразу написал, что глорб Мораеса. Так что не пизди. Ну он правда хорош, вот конкретно с бреди. До этого победы были так себе.
254 3280794
>>0793
Сразу написал лол
Ты глором то стал после последней победы до этого молчал. Еще одного бойца зашкварил
255 3280796
>>0794
Сразу после победы над Бреди и написал, лол. АЛЬФАраес некст чемп.
256 3280798
>>0785
МВП средневес теперь. Тупой хохол за ростером не следит что ли?
>>0790
Ну, зависит от того, что считать за поражения. Он вообще-то проигрывал.
>>0793

>Я сразу


>буквально в последнем бою пропустив 5 боёв до него

257 3280800
>>0796
Куколд Гэрри некст чемп
258 3280801
>>0790
А че, Чмефедрон казуал, дрочащий на 0? А, точно, его же вторая личность - пердуль тоже дрочил на 0 Хабиба и Умара
259 3280802
>>0801
Ну, в меньшей степени, Мефа в первую очередь привлекает физическое превосходство, здоровые мужики. Ему Лопез, например, очень понравился не смотря на то, что Диежка дохуя проигрывал, а всё потому что он здоровый.
260 3280803
>>0800
Да, он тоже хорош. И мне доставляет его стиль. Плюс кумыса убил считай, но тут я выбрал АЛЬФАраеса. Рандом пальцем в небо, ну а по факту конечно куколд интересен. И в плане борьбы и не плохая ударка и габариты. Но он слишком разносторонний универсал, я таких не уважаю. Ему ещё силовой борьбы добавить и вообще пздц. Нахуй нужно, проще топить за нигера.
261 3280804
>>0802

>дохуя проигрывал



Это кому, напомни? Булщитный проеб еблоеву? Где ничья или два ворк боя с чмолком?
262 3280805
>>0804
Открой его страничку на Вики или Таполоджи. Его ведь на Претенденский Серии потушили.
263 3280806
>>0802

>Мефа в первую очередь привлекает физическое превосходство, здоровые мужики.


Он что военком? Любит когда мальчики заходят к нему в кабинет со словами "Товарищ председатель призывной комиссии, призывник Залупа Кори Сэндхагенович на призывную комиссию прибыл!"
264 3280808
>>0798

>МВП средневес теперь


у него следующий бой в полусреднем весе
265 3280809
>>0806
Ну, я лично подозреваю, что это как-то связано с его ИРЛ опытом, с ебырями его женщины которые с квартиры его выкинули или наркодиллерами с Патриарших. Он привык бояться+уважать мужчин поздоровое вот за них в ММА и цепляется.
266 3280810
>>0805
Бля, это бои полупрофи уровня поп мма. Бля, а ты видел бой гаф гаф'а с карликом аргентинским вальехосом? Там вообще булщит.
Бля, ага ёпт, ещё скажи что ты тот бой смотрел остановки врачей? Хуйня же, не канает.
267 3280813
>>0808
Разве ? По-моему он тока против оппонента с полусреднего, но проводится будет в среднем.
268 3280814
>>0809

>с ебырями его женщины которые с квартиры его выкинули


Пиздеж.
Я карлик 168см на 54 кг массы тела, ебал его женщину, выкидывал из квартиры. Он мне еще что то про какого то Кыштымского карлика кричал
269 3280815
>>0814
Так он трезвым в тот момент не был, ты мог ему и великаном показаться.
270 3280816
>>0813
нет
271 3280817
>>0808
Я Таполоджи открыть то не могу, может и не прав я.
272 3280819
>>0815
Ну не знаю, потом к подъезду еще маленькая машинка подъехала, такая цирковая, из которой вышло 20 клоунов размером со Шкета из Форда баярда, все к его девушки направились. Ну не могли же и эти мини бойцы показаться ему великанами
i - 2026-02-03T225132.108.jpeg71 Кб, 1080x720
273 3280821
Чё там чмейдж сьебался в страхе с весовой гига короля? Аххххаа ой бляя
274 3280822
>>0821
Этот бой не был бы близким, Готье было тяжко с Пуляевым, Майк бы его изнасиловал.
275 3280824
>>0822
Это ты щас про 40 летнего пробитого мешка? Ля, его в 77 как собаку пиздили, а щас он и скорость проебал уже давно. Да и он переоцененый мешок на самом деле, в честном бою один из лучших природных 77 Дуглас Лима его просто обосал и уничтожил. Вот тот праймовый чмейдж был довольно не плох. А потом руководство элеватора тянули и бросили писос, хуесос раз в год дрался в лучшем случае. Нулевая оппозиция.
Нет, согласен, так то я бы лучше глянул бой с дыркой в бублике. Но дагисранец соскок оформит. До топ 8 в 84 кг один проходняк.
276 3280825
Я думал на март в одном карде с Чарли поставят бой Татсуро Тайры с Джошуа Ваном. Хуле, урона много не понесли в боях, оба молодые, должны были успеть восстановиться, но чет уже не рассчитываю
277 3280827
>>0824
Ну так Готье и есть нулевая оппозиция.
>>0825
Ок. Почему бы и нет ?
278 3280828
>>0827
Да что-то сомневаюсь что за месяц титульник будут объявлять, для такого боя бы побольше времени
279 3280829
>>0828
Последние два за полтора месяца до объявили. В промоушен всё одно никто уже не вкладывается.
280 3280830
https://youtube.com/shorts/3jgu3xX1Hmc?si=1Gq8I58jXCt8xDs1

Ну чмобиб, ну выдумщик. Какие конкурсы интересные, сразу видно старшак.
1770149579350.jpg215 Кб, 928x1120
281 3280841
Неудивительно что эта хуйня теряет в популярности и деньгах
282 3280842
>>0814
Ну так ты дагестанец, это понятно. Нашёл чем хвастаться так-то. Абсолютно любой дагестанец может выкинуть чмефа из квартиры.
283 3280843
>>0842
Мало кто знает, что Чмеф жена чеченца иногда..........
284 3280850
>>0841
контракт с парамаунт+ на миллиард долларов это подтверждает
285 3280851
>>0841
Наоборот хорошо. Много новых чемпионов, жесткая конкуренция. Именно это нужно Парамаунт.
286 3280852
>>0841
Из них двое точно будут защищать не чаще раза в год, да и то не факт (сами понимаете, про кого я). Ещё один чуть не ослеп не один глаз, неизвестно когда вернётся. Другой обвинён в домашнем насилии и не факт что скоро сможет вернуться в ринг. Перейра и волк старые уже, скоро потеряют пояс, в силу возраста не вывезут. Остаются два дрища, но тоже не сказать что они часто дерутся. Да и кому нахуй интересны бои их весовой категории
Вот такие вот чемпионы
287 3280853
>>0852
https://youtube.com/shorts/ZoIHdVFEw98?si=_CzwOoP1OOCyhjTi

Хейтеры скажут фотошоп, а я скажу неизбежность. Чмопурии недолго осталось...
288 3280854
Почему у всех кавказских бойцов такие глупые лица?
Что у хабиба что у махачева что у очкошника
Посмотрите на Волкова, Павловича, Немкова это же эталонные чеды
289 3280856
>>0854
Близкородственные связи. Одна из кавказских традиций.
И это не шутка.
290 3280866
>>0854
Брось свой унылый перефорс, чмолков. Всем очевидно, что глупое лицо именно у тебя, причём не только когда ты сидишь перед зеркалом в женской одежде и помаде, расчёсывая свои золотые кудри.
291 3280867
>>0866
Это чистая правда. Видели бы вы его лица, когда он сидит в углу комнаты и смотрит, как я ебу его жену.

мимо Деррик Льюис
292 3280870
>>0854
Двалишвилли, умара и мирзаева туда же. Реально унтеры какие-то
293 3280939
>>0870
Мирзаев офигенный парень вообщето
294 3280940
>>0939
Ну только если ты женатая на чеченце пердулесса.
image.png81 Кб, 737x694
295 3280942
>>0940
Дрикус "Пердулесса" Ди Плюсси жената на чеченце? Нет, её просто выебал Хамзат Чимаев, до брака там далеко
296 3280944
>>0942
Дуркуешь, студент.
297 3280945
Можно ли назвать волка великим? Не помню нокаутов, проиграл один бой максу, отлетел от двух топов, ещё есть 2 топа с которыми не дрался, вот типичный мешкобой
298 3280947
>>0945
Ворк на наследие, типичная хуйня. Конечно чмолк мешок ебаный, на уровне хорчера.
299 3280950
300 3280951
>>0947
Какой же Лопез кал, если не смог 2 раза побить мешкобоя
301 3280956
>>0292

>Тай вернется


Пишут, что к Чимаеву едет тренится. В частности борьбу качать.
Жаль, что он проиграл. Тейшейра в последнем раунде вообще как мешок был.
5a6889ab20565271d3ee6fec0140952d (1).jpg37 Кб, 736x800
302 3280957
Какой следующий бой у Топурии?
303 3280961
>>0854
Что Хабиб, что Махачев знают английский на разговорном уровне, а всякие чмомковы чмавловичи педоры могут только слюни пускать с тупым ебалом
304 3280965
>>0961
У мовсарa perfect English
305 3280966
>>0854
У Махачева реально ебало умственно отсталого имбецила. Вполне возможно именно это новая мета в мма.
306 3280982
>>0966
Да нормальный у него ебальник. Он даже на видосах такой застенчивый что ли. Но им надо поддерживать весь этот дагестанский образ.
307 3281002
>>0966
Гуглишь своего соперника, видишь это лицо и не понимаешь как под него готовится
0ad340b9204827a84dd411ed9c46e9a0.jpg81 Кб, 702x1248
308 3281003
309 3281004
>>0982

> Да нормальный у него ебальник. Он даже на видосах такой застенчивый что ли. Но им надо поддерживать весь этот дагестанский образ.


Всё так.
image.png1011 Кб, 1080x1080
310 3281011
Сильные слова
e659f75bf1c54a669bad42a280aaefbfXL.webp47 Кб, 1200x675
311 3281012
Долго Махачев будет бегать от Майкла Моралеса?
312 3281014
>>1012
Наверное нет. Кто ещё то ?
313 3281015
>>1011
Для дэбилов можно разжевать?
17702296276961211015771799005928.jpg18 Кб, 335x597
314 3281016
>>1012
Петуха Чмайкла Чморалеса руками трогать нельзя☝️
315 3281017
>>1015
А, ну мем про то, что Иан Гэрри куколд, фанат на Q&A пытался забайтить Пратеза на форс мема, но он отказался за что Лейла не Лайла, лол его поблагодарила.
316 3281018
>>1017
А от чего пошла тема ч о он куколд ?
317 3281019
>>1016
Чел: >>0966 >>1004
кто тут петух вопрос открытый. Моралез просто в девочку оделся, Ислам же натурально сосал.
318 3281020
>>1011
Сейчас вроде в мма комьюнити актуально форсить что Павлович куколд, чел немного отстал
319 3281021
>>1016
Бля, чёт люто конечно ору с этого праздника, а не пидорог ли случаем АЛЬФАраес? Всяко разно никого насильно наряжаться не заставляют.
320 3281022
>>1019
Таблетки, пердуль
321 3281023
>>1018
Оу, но это очень долгая хуйня я могу что-то и забыть, но если вкратце: он подобрал сороколетнюю РСП будучи двадцатилетним, он нанял её бывшего мужа отца ребёнка быть своим диетологом, поселил у себя дома, а тот его веганом сделал, Иан повсюду жену таскает и она постоянно за него говорит, когда Иан говорит, то он говорит о том как жена ему ничего не должна и вообще мужик должен быть понимающим о нуждах своей второй половинки, Лейла лапала пару мужиков публично, она написала книгу о том как обольстить молодого атлета, она записала несколько видео с унижениями Иана: https://www.youtube.com/shorts/zFXSgAPWKdQ
322 3281024
>>1020
>>1022
Пердулепостинг?
>>1021
Кроссдрессинг не коррелирует с сексуальной ориентацией.
323 3281026
>>1021
>>1024
Соответственно Ислам в штанах предпочитает пенисы, а Моралез в юбочке предпочитает вагины.
324 3281028
>>1024

>Пердулепостинг


Пердулепостинг это оскорбления наших героев из Хабиб Тим от пердуля

>Кроссдрессинг не коррелирует с сексуальной ориентацией


Мужчина никогда в жизни не будет носить женские вещи, ещё и на улице, ещё и на камеру. Чморалес своим поступком сам себя записал себя в касту обиженных петухов
325 3281029
>>1028
К слову, опуская тему твоего перефорса, достаточно интересно насколько масульманская культура РФ находится под влиянием общей пост-советской культуры с петухами и прочим. Ведь если мы посмотрим на масульман которые живут аутентично, без постоянного культурного контакта с христианами и пос-христианами, на афганцев или там иранцев, ну их же просто прёт от мужчин в платьях. Мужская простуция выглядит как центральный столб аутентичного масульманского общества. Может быть традиционного общества в принципе?
326 3281030
>>1023
Блять. Ему проебать буквально зашквар лютый. Главный стимул дать ему пиздюлей буквально, чтоб не проебать куколду
327 3281033
>>1030
Ну, Пратез как видишь к поражению очень галантно относится.
328 3281034
>>1029
Скажи это в лицо Рамзана Кадырову, очкошник
329 3281035
>>1033
Коупит, а че ему еще остается?
330 3281038
>>1019

>сосал


Ну сосал и сосал, чего раскудахтался, пидр? Кто тут вообще не сосал. Нету таки. Какому нибудь Дане Милохину в платьице и с мейкапом любой бы от сосал.
331 3281039
>>1038
Вынужден огорчить, но нет.
332 3281042
>>1039

>Вынужден огорчить, но нет


Кто говорит, что не сосал, сосал в два раза больше. Это наука, ребенок.
333 3281043
>>1034
Я удивилён, что жена чеченца что-то против имеет, если честно.
>>1035
Ну, пытаться принизить Иана, очевидно. Фанат именно этого хотел.
334 3281044
>>1043
То есть сказать вживую не можешь? Клавиатурный очкощник 👎
ой ты какой фуфлогон.webm201 Кб, webm,
640x384, 0:03
335 3281046
>>1044
Кто бы говорил !!!!!!!!!!!
17702331026977665122136204690722.png885 Кб, 1280x720
336 3281047

>жена чеченца


Саша Волкова
337 3281050
>>1047
Проекции.
338 3281051
>>1050
Но мне кавказец ногу на голову не ложил, громко пердя на всю арену, как русской красавице Саши Волковой
339 3281059
>>1051

>пердулепостинг

340 3281094
>>0945
Нет, какой-то ноунейм. Бля, да как вообще австралиец может быть великим, думайте вообще что говорите иногда.
341 3281096
>>1043
То есть не принизить, а разложить по базе. Вместо этого чмошник возвышает куколда, в надежде, что его поражение на этом фоне будет не таким позорным. Возможно, трусливый и слабый Пратез боится, что куколд снова его отпиздит. И, да, конечно он ебал жену Яна Куколда Герри, но, вероятно, не по своей воле: угрожая побоями, его заставил трахать её Ян Куколд, чтобы хорошенько подрочить, глядя на это.
342 3281097
>>1047
Ты хочешь сказать, что Деррик Люис регулярно ебёт чеченца? Скажи это в лицо Рамзану Кадырову.
343 3281106
>>1094
>>1096

>Ночной пердулепостинг.

344 3281107
>>1106
Пердуль, тише.
woZRnxhvo3BZTVRT86U2XmY-FIrl6tpRPtjzDN7HR2rhfUvWDxiqUCjKk8Bdqe-DKbMv2vFB-QLlu9rR5C1842p.jpg346 Кб, 1080x1439
345 3281108
Это тнус Дурова, если что. Видать Пашка по стопам Волкова пошёл...
346 3281110
>>1108
На Дакоту Дитчеву похожа.
347 3281117
>>1108
Да она вообще какая-то всратая. Бицуха норм, но вообще хуета какая-то пресная, вообще интереса не вызывает. Неудивительно, что Дуров жаждет мужского и хочет присоединиться к команде, кого там, не помню, чимаева, что ли.
348 3281125
>>1117

>чимаева, что ли


И Чимаева, и Хабиба. Видно жаждет горячего кавказкого мужчину.
349 3281127
>>1023
Ты еще забыл, что он взял фамилию Мачадо, чтобы бывший муж не чувствовал себя чужим в их доме. Типа тоже часть семьи.
350 3281138
>>1127
Ну, нет, он дабовил её имя к своему. Иан МАЧАДО-ГЭРРИ.
351 3281141
Вальдо Кортес-Акоста потребовал у UFC временный титул и жену Волкова

Претендент считает, что из-за затянувшегося восстановления Тома Аспиналла дивизиону нужен новый чемпион.

Титульная гонка в тяжелом весе UFC фактически поставлена на паузу. До сих пор нет ни сроков возвращения Тома Аспиналла, ни хотя бы понимания, когда чемпион сможет снова выступать.

На этом фоне Вальдо Кортес-Акоста продолжает качать за введение временного титула. По мнению пятого номера в рейтинге, у UFC достаточно свободных тяжей, чтобы запустить параллельную гонку, пока Том лечит глаза, пострадавшие в матче с Сирилом Ганом.

«Если я не получу бой в Мексике, то устройте мне рандеву с (Александром) Волковым и Витой. — заявил он сегодня. — Они так же сидят без работы. Я предполагаю, что Аспиналл не скоро вернётся, так почему бы не ввести временный пояс? Победитель подерётся с чемпионом — если они всё же сделают реванш Ган — Аспиналл. Это было бы логично».

Результативность Кортеса-Акосты в последних боях 8-1, и только за прошлый год он провёл пять матчей, уступив одному Сергею Павловичу. 2026-й он уже успел начать с досрочной победы над элитным гейткипером Дерриком Льюисом и рассчитывал вернуться в клетку 28 февраля. Но пока этот вариант маловероятен.

«Любой вариант мне подходит, — продолжает доминиканец. — UFC могут сказать: “Вальдо, ты дерёшься с Волковым за временный пояс, а потом выходишь на победителя реванша Ган — Аспиналл”. Или: “Вита спит с тобой за времянку, а потом с Томом”. Оба варианта меня устроят».

«Им известно, что я всегда в форме и на меня можно рассчитывать. Многие бойцы не готовы драться по первому звонку, а при формировании карт им нужны те, кто всегда на низком старте. Я всегда готов. Они это знают».
352 3281144
>>1141
Пердуленовости ?
353 3281146
>>1141
Все шалишь, малой.
354 3281156
>>0841
Ну смари. Мухач явно лузнёт Пантожанскому, когда тот востановится. Янчик вполне может дефнуться от Морапа второй раз. Волк ждёт лерончика. Впопурия готовится к белому дому с Гойши. Ешлом будет трусливо бегать от всех кроме Усмана. Камшот хз, видимо будет ебать абу. Шама будет в белом доме. Пасинал педераст и немущина, отдал душу мощному французу
Итого только волк будет активным чемпом к концу года. Остальные чмохи будут бегать от боёв ссылаясь на травмы ануса, ну или проведут всего 1 бой
355 3281163
>>1141
🤣🤣🤣
356 3281167
>>1156
Ван скорее всего выйдет против Тайры до возвращения Пентожи.

>Волк ждёт лерончика


Или Мовсара ! У ингуша не то, чтобы совсем шансов нету.

>Впопурия готовится к белому дому с Гойши.


Я не думаю, что этот бой произойдёт, если честно.

>Пасинал педераст и немущина, отдал душу мощному французу


Пора вводить интрм ? Волков/Ган 3, смеим ли мы надеятся ?
357 3281168
>>1163
Пердулесамоподсос.
358 3281169
>>1167

>Я не думаю, что этот бой произойдёт, если честно.


Причина
359 3281171
>>1168
Малый, не дуркуй
360 3281172
❌Поединок Саида Нурмагомедова против Джавида Башарата официально отменён

💥Саид не смог прилететь в США из-за проблем с выдачей визы.
361 3281173
>>1167

> Пора вводить интрм ? Волков/Ган 3, смеим ли мы надеятся ?


Вполне могут повторить историю с Миочичем-Величайшийом и Павловичем-Аспиналлом. Ган, как претендент на пояс останется, вместе с гарантиями титульника, а за врмеенный реально могут разыграть Волкова и Акосту (больше некому).
362 3281176
>>1169
Ну, это конечно хорошо, что американец с промежуточным поясом претендует на неоспоримый на Дне Рождения Президента, проблема в том, что шансов победить то у него нет. Шансов просто выжить у него не много. А проигрывает он не другому муриканцу, а грузино-немцу-испанцу. Понимаешь какая политическая ситуация нарисовывается ?
363 3281177
>>1173
Ну, хотя бы так.
364 3281178
>>1167
Пантожа всем своим видом показывает, что будет готов в ближайшие месяцы. Вряд ли его захотят отодвигать от титула, всё-таки был доминирующим чемпом до травмы. Сейм с Морапом, по его словам он уже готов к реваншу. Но его могут задвинуть в угоду Сахарку и его битве с Яном в белом доме. Чмовсратого попустят, однозначно, если не Лерон, так судьи. Не дадут ему победить брита в британии, особенно при том что он неугоден гасу. El Matador не просто доволен, он счастлив, что ему подсунули пробитого всеми Гойши. Грызун шлёпнет его на радость публике. Но может и не в белом доме, всё-таки Гойши амер, мб его туда не отправят. Лохачев хз с кем и когда, кажется он уже жалеет, что влез в настолько конкурентный див. Камшот понятно, ждёт еби абей. Шама либо в белый дом, ну либо хз куда ещё. Величайший в недавнем интервью расказал, что его коленям ещё большая пизда, чем усмановским, вряд ли он хоть куда-то ещё выйдет. Так что скорее всего, если белый дом не случится, Потан будет просто защищаться от Улберга. Пасинал чмоха, трус и немущина, душу отдал французскому доминатору. Алсо да, Волков-Ган 3 было бы неплохо, только надо чтоб 5 раундов
365 3281179
>>1172
А ведь мы говорили что Саид стилистически самый неудобный соперник для Кыштыма, и вот неожиданно начались проблемы с визой. какой же кыштым трус
1770282680047.jpg279 Кб, 2000x2135
366 3281180
367 3281182
>>1179
Не было такого, ты ретроактивно форсить пытаешься, но Саида никогда не обсуждала потому что не знала кто это.
368 3281185
>>1182
Бля, этот куколд шиз доставляет
images.jpg7 Кб, 251x201
369 3281186
>>1141

>и жену Волкова


Мальчик, тут так дела не делаются. Сначала ты должен победить Сашку Куколда
72567.jpg33 Кб, 825x172
370 3281187
>>1180
Идёт на поправку. Следом будет два зелёных деса, а потом снова зелёные финиши пойдут. Вернётся шуее!
371 3281188
>>1186
Журчинье же посадили недавно...
372 3281191
>>1182

>Не было такого


Было было
Архивариус треда
373 3281192
Мороно ебнет чмонченко? Это уже не проходная оппозиция. Нахуй хохла ебаного
А турниры конечно же дец веселые
374 3281195
>>1192

>Мороно


кэф почти 6, он ходячий унитаз для Даниила
375 3281196
>>1180
В тяжах народу мало, а в полусреднем наоборот дохуя.
376 3281198
>>1178

>Пантожа всем своим видом показывает, что будет готов в ближайшие месяцы.


Ну ок, ему виднее.

>Но его могут задвинуть в угоду Сахарку и его битве с Яном в белом доме.


Охуенная идея просто, давай, чтобы русский чемпион с русским флагом под русскую репчину вышел и отпиздил американца на глазах у главы государства. Может ещё и Путина позовём, чтобы он Трампу подзатыльников за каждое муриканское поражение надавал ? Трёхзначное АйСиКью за работой просто.

>Не дадут ему победить брита в британии, особенно при том что он неугоден гасу.


Да запросто. Почему нет ? Лерон не звезда.

>Величайший в недавнем интервью расказал, что его коленям ещё большая пизда, чем усмановским, вряд ли он хоть куда-то ещё выйдет.


Это чистое пиздабольство, если что, он просто пытается сохранить лицо на фоне попускания от Дани.
377 3281200
>>1198

> Охуенная идея просто, давай, чтобы русский чемпион с русским флагом под русскую репчину вышел и отпиздил американца на глазах у главы государства. Может ещё и Путина позовём, чтобы он Трампу подзатыльников за каждое муриканское поражение надавал ? Трёхзначное АйСиКью за работой просто.


Вообще непонятно, что с этим кардом собираются делать. Ни одного американского чемпа, из американских претендентов только Гейджи, да и тот в случае полноценного титульника бездыханно упадет ебалом в канвас. +/- еще если Стрикленд мексикаху побьет, но смотреть как его без шансов раскатывают по канвасу под крики Аллах Акбар тоже такая себе идея. Только ввешные бмф титулы или титул США какой-нибудь под ивент выдумать, лол. Но между кем?
378 3281202
ну проиграет американец в белом доме и чтоэ? третья мировая? забудут на следующий день
379 3281205
>>1202
Это праздник для реднеков должен быть. Первый ивент в белом доме. Там должны быть грвадейцы с винтовками, живое корявое исполнение гимна США на гитаре, фейерверки и скандирование "USA-USA-USA" в конце с речью от Трампыни. А если все пиндосы пососут в карде (или их там вообще не будет), то куда? И зачем оно все?
380 3281206
>>1200

>из американских претендентов только Гейджи


Как насчёт промежуточного со Стрикландом ? Ему не обязательно драться за титул с Чамаем, плюс, что там по политическим взглядам Хернандеза ? Может они у него очень правильные ? Ван в принципе американец с Техаса.
381 3281208
>>1205

>Первый ивент в белом доме


И последний, единоразовый ивент

>А если все пиндосы пососут в карде (или их там вообще не будет)


Ну накидают кард аля бо никал - венесуэлец, деррик льюис - гренландец, и вот победа америки с условным счетом 10-2, тольковыиграли
382 3281210
>>1202
Нет, это политический ивент, чел.
383 3281213
>>1206

> Как насчёт промежуточного со Стрикландом ?


С кем?

> Ему не обязательно драться за титул с Чамаем


Понятно дело, его раскатывать 5 раундов будут.

> плюс, что там по политическим взглядам Хернандеза


Ну +/- кстати.

> Ван в принципе американец с Техаса


Малыши кард не возглавляют. Это как микрокусочек хлеба к мясному стейку. Ты же не будешь один хлеб жевать?
>>1208

> И последний, единоразовый ивент


Это понятно.

> Ну накидают кард аля бо никал - венесуэлец, деррик льюис - гренландец


Это прелимы можно заполнить. Даже один бой в мейнкард засунуть такой. А дальше то куда?
384 3281214
>>1213

> А дальше то куда?


чмонор - масвидаль
чмонс - чморейло
El Matador - геджи
2-1 в пользу америки
385 3281216
>>1214

> чмонор


> чмонс


Ну да, эти двое кстати надежные ребята.
И кто такой Чморейло?
386 3281217
>>1216
унитаз для Биг Анка
image.png321 Кб, 754x537
387 3281219
>>1217
Ребусы какие-то. Эта то ли Анка?
388 3281222
>>1214
Конор никогда больше не выйдет. Джона никогда выступать не пустят. Матадор-Гейджи не возможен.
image.png49 Кб, 299x168
389 3281223
390 3281224
>>1205
Тогда должны плоскоземелю позвать
391 3281227
>>1213

>С кем?


Аллен рематч ?

>Малыши кард не возглавляют. Это как микрокусочек хлеба к мясному стейку.


Так надо 8 титульников.
392 3281228
>>1224
Ну в прелимы можно конечно. Хотя он может и обосраться, в последнем бою от безударного Саидки чуть не отъехал.
393 3281229
>>1227

> Аллен рематч ?


Тухлая вывеска.

> Так надо 8 титульников.


Да где столько наберешь? Откуда вообще эта тема про мейнкард полнрстью из титульников пошла?
i - 2026-02-01T113801.566.jpeg84 Кб, 576x719
394 3281231
>>1229
Тема сверху пошла
image.png467 Кб, 869x924
395 3281233

>Откуда вообще эта тема про мейнкард полнрстью из титульников пошла?


Дана Уайт сказал что это просто будет хороший кард на уровне кфс 300, остальное гомофантазии школьников
396 3281246
>>1229

>Тухлая вывеска.


Ну, блять, а как ты хотел ?

>Откуда вообще эта тема про мейнкард полнрстью из титульников пошла?


Трамп сказал и Даня подтвердил.
397 3281276
>>1004
По аутизму даст фору тому очкарику
398 3281277
>>1233

>MAGA не будет, твёрдо и чётко


>сказал евхейский хассовый жыдъ


Вирим
399 3281283
Кстати да, сколько львов в кард для Белого дома. Донни бы одобрил.
400 3281285
>>1210

>Нет, это политический ивент


Арунахуй, Трампа педофилом называют на весь мир, он и его братва в файлах Епштейна, если хуйлайт проиграет топурии это буквально >пук, вообще похуй, чмма в пиндосии дай бог 8-9 по популярности спорт
401 3281286
>>1283
Протыки Палестинцев.
402 3281290
>>1285
А дана в файлах есть?
403 3281291
>>1290
Нет
404 3281292
>>1291
Импотент ебаный блять
405 3281299
>>1290
Он же не еврей.
406 3281304
>>1290
В файлах Эпштейна был чмефердуль. Упоминался как личная игрушка дилеров с Патриарших и тусовщиков с Купчино. Чердаки где он жил под особым надзором
407 3281306
>>1292
Лысые и лысеющие почти все импотенты
408 3281307
>>1304
Так и было.
AA1Ha8Zc.jpeg128 Кб, 1920x1080
409 3281340
>>1304
Опять это гейчик проецирует
410 3281365
>>1340
Ну прям ебало полнейшего дебила у этого поляка, мощный Таджик Гафуров изобьет эту накраженную шлюху
411 3281366
>>1365
Та не, якубович умеет партер, а чмофуров мешок ебаный.
412 3281368
>>1366
Таджикский Викинг изобьет эту суку в стойке, а поляк переводить не умеет
413 3281369
💬 Жаилтон Алмейда изменит стиль в бою против Ризвана Куниева

Уступив в предыдущем поединке раздельным решением судей Александру Волкову, Жаилтон Алмейда обещает в эти выходные показать другой стиль ведения боя в противостоянии с соотечественником «Драго» Ризваном Куниевым.

«Думаю, все дело в агрессии – об этом я уже говорил раньше. Я был полностью готов к бою, но не хватило именно агрессивности. Чтобы полноценно работать в граунд-энд-паунде, нужна уверенность, а у меня ее не было. Так что здесь больше вопрос изменения менталитета и настроя – нужно быть более агрессивным и я буду таким», – сказал бразилец, общаясь с прессой в Лас-Вегасе.

Несмотря на то, что некоторые называют Алмейду скучным бойцом, бразилец умеет финишировать соперников, и семь из восьми побед в UFC добыл досрочно.

«Мне кажется, людям нужно видеть весь мой путь целиком и пересмотреть мои бои с самого начала. Посмотрите, что я делал на Contender Series и на протяжении всей карьеры: были поединки, из которых я выходил вообще без единого пропущенного удара. Один бой не определяет, кто я есть. Думаю, людям стоит внимательнее присмотреться к моим выступлениям и понять, что мой путь в UFC складывается довольно успешно», – пояснил Алмейда.
414 3281370
>>1369
Пизда ему
415 3281372
https://youtube.com/shorts/pK3UO0TluZ4?si=8PiDRjK1V4J6uIyw

А чем это существенно отличается от юфиси? Казуалам не понять...
416 3281378
>>1369
Как же Куниева порвут...
417 3281380
>>1141
Ну вот, как я и подозревал, Деррику после своего поражения пришлось отдать жену Волкова Акосте, чтобы откупиться. В принципе, это логично. Но теперь это можно считать официально подтверждённым. Наверное, Вита дико кайфует, когда мощный Акоста ложится на неё своим огромным пузом, которое как бы обволакивает её сразу со всех сторон.
418 3281381
https://www.youtube.com/watch?v=d3G5IK6Ow8k
У Орловского рак. Бой с Рофвелом всё ещё состоится.
419 3281383
>>1196
Ага, именно поэтому уволили Розенхрюка.
420 3281385
>>1200
Надо всего лишь присоединить Россию, и все чемпы станут американскими.
421 3281386
⚡ Илия El Matador и Джорджина Ускатеги достигли мирового соглашения, и дело официально прекращено.

Обе стороны согласились с условиями, изначально предложенными Топурией.

El Matador возобновил тренировки в своём частном домашнем спортзале в Мадриде и нацелен на возвращение на карде "Белого дома".
422 3281387
🚨 | @marca сообщают, что дело в отношении Илии Топурии и его бывшей жены Джорджины Узкатеги было прекращено.

По имеющимся данным, стороны достигли соглашения: Узкатеги отозвала свой иск после подписания мирового соглашения на условиях, первоначально предложенных Топурией
423 3281388
>>1200
Ну а вспомни юфиси 200. Лол как раз 10 лет прошло, прям хуета была.
424 3281390
>>1290
Он не настолько крутой, чтобы тусить со взрослыми ребятами. Кто вообще в 2005 или даже в 2015 слышал там про какое-то кфц. Все о нём узнали, только когда хабиб петуха чикена отпиздил и из клетки выпрыгнул. До этого никакого даны вайта не существовало на политической карте мира.
425 3281391
>>1386
И кого интересно тудой отправят?
426 3281393
>>1390
Ну в 2005 и правда мало кто смотрел юфиси, но 2015 уже это говно скатываться в парашу начало.
427 3281394
>>1390
Ну вообще-то он тусовался с крутыми ребятами, только он видимо именно работал и не лез в такие вещи. ЮФС проект настоящей мафии.
428 3281395
>>1390
Ну так то Трамп знал, мягко говоря. Да и Штейн ufc смотрел с давних времён ещё.
429 3281396
>>1390

>2015 слышал там про какое-то кфц. Все о нём узнали, только когда хабиб петуха


Бэээээйзд, до боя Хабиб Чмонор процентов 95% треда про эмэмэ не слышало, а те кто слышали максимум видели нарезки как Чмонор ходит как еблан и думали что это новый перс вве
430 3281397
>>1394
С бомжами у пятёрочки он тусовался, может время от времени более богатый бомж мог представить его какому-нибудь там сантехнику с собственной квартирой, сказать, мол, вот, парень работящий, вы не смотрите, что на свинью похож, если там надо будет трубы разгрузить или ещё чего, всегда к вашим услугам. Ну сантехник вежливо улыбался, руки всем жал, в конце-концов, может и пригодится однажды такой погрузчик. Но, конечно, к себе на ДР он такого не позовёт. А если более солидные сантехники спросят, так он и вовсе такого не знает, подумаешь, мало ли там бомжей со своими бойцовскими клубами, если мне нравится бои смотреть это же не значит, что я со всеми этими бомжами лично знаком.
431 3281398
>>1395
Ну ты и дурачок. Наверное, кассира в соседнем с домом киоске Трамп тоже знал, и этот кассир тоже на острове Эйнштейна тусил. Пиздец у вас детские представления о мире, конечно.
17703064627226890749489382705094.png1,1 Мб, 870x1066
432 3281400
>>1369
С каким кайфом бля Ризван изобьет эту мразь, мужского там ноль, пробку в попку да яйца нюхать, Ризван его финишнет на первых секундах, хайкиком, ибо пидара руки трогать нельзя
433 3281404
>>1304

> Чердаки где он жил под особым надзором


Именно из-за этого он и перебрался в подвал однажды, правда там его впоследствии настиг Лифтерштейн вместе с Дворниковичем
434 3281406
>>1398
🇺🇲🏆 47-й! Дональд Трамп по предварительным данным выигрывает президентские выборы в США.

А как связан Трамп с каналом про ММА и бокс, скажете вы? А напрямую! Дональд — большой поклонник UFC и бокса. Ещё в конце 80-х он вливал деньги в организацию боёв Майка Тайсона на арене, установленной в своём казино-отеле Trump Plaza. Трамп один из первых разглядел большой потенциал Майка, когда у того ещё не было всемирной славы. Дональд помогал с организацией боёв Тайсона с 1985 года.

Но чаще всего имя Трампа связано с UFC. Дональд — близкий друг Даны Уайта. А их история дружбы началась ещё в 90-х. В 2000, когда дела UFC шли под откос, именно Трамп предоставил им свою площадку для организации больших турниров UFC 30 и UFC 31. Также он помог собрать 12,5-тысячную арену под UFC 32. И снова Дональд разглядел перспективу раньше всех. Дана Уайт сказал об этом так:

«Отель Taj Mahal — единственное место, где нас приняли в то тяжёлое время. Дональд Трамп разглядел наш потенциал раньше, чем кто-либо другой. Теперь многие люди хотят инвестировать в UFC, но Трамп видел перспективы ещё раньше».

А ещё Трамп заявлял, что его любимый боец — Хабиб Нурмагомедов. Дональд часто посещает номерные турниры UFC и всецело поддерживает любые начинания Даны Уайта. Есть вероятность, что UFC могут вернуться с турнирами в Россию, если, конечно, это будет финансово выгодно.

Матвеев. Подписаться
435 3281407
>>1400
Как будто ты сам в это неиронично веришь.
436 3281408
>>1400
Ахххааха как же вату косоебит от АЛЬФАраеса и АЛЬФАмейды....
437 3281413
>>1407
Верю ли я мужчина не должен пропагандировать ЛГБТ и фембойные движения? Верю, ибо мужчина не должен так себя вести, это позор себя, своей семьи, своего города, своей страны. Просто чмошник конченный этот Алмейда
438 3281415
>>1413
Какой-то немужской пост. Отправить бы тебя на пару месяцев в дагестан и забыть.
439 3281430
>>1413
Там не это написано было.
440 3281441
>>1415

>Отправить бы тебя на пару месяцев в дагестан


сексуальная мечта пердуля, ублюдок вечно пишет гадости про кавказцев, мечтая что его споймают представители Хабиб тим и будут жесткого наказывать хуем в течении пару месяцев
441 3281445
https://youtube.com/shorts/80tTTXaO6Ss?si=U7PXO8EMeUwjp_CQ

Молодой казуал заехал на ммач
442 3281446
>>1445
Это ты свой канал форсишь ? Чё это за хохол ?
443 3281447
Как же хочется Виточку Волкову...
444 3281448
>>1447
Дерек, спокуха. Теперь Вита принадлежит Кортесу Акосте.
445 3281449
>>1448
Бляяя, а я думаю, чё Льюис то ворк катанул. Так они на Виту в карты играли похоже, а лолков в уголочке сидел и теребонькал. Ну понятно все.
Куколдский ворк короче.
Хейтеры сосать☝️ 446 3281469
💥⚔️ В самом ли деле Мовсар Евлоев такой скучный боец?

Давайте смотреть в суть

1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).

Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.

2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности

3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.

4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!

5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?

6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.

7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.

8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.

Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.

И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
Хейтеры сосать☝️ 446 3281469
💥⚔️ В самом ли деле Мовсар Евлоев такой скучный боец?

Давайте смотреть в суть

1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).

Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.

2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности

3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.

4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!

5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?

6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.

7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.

8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.

Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.

И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
447 3281480

> кто-то пукнул в паблике для дебилов


> хейтеры сосать


Надеюсь Еблоева уволят или нокаутируют. Даже Дана Вайт молиться за это.
449 3281485
>>1484
Протык твой?
image.png164 Кб, 829x749
450 3281488
451 3281490
Да насрать на всё это. Тяночек свежих в КФЦ надо, ебучие казуалы зафорсили что типа женские бои это не круто, а Дана что, Дане похуй, он просто следует трендам, если всякие соевые пидоры с популярными каналами на ютубе (для таких же казуалов, как владелец канала) транслируют такую мысль, значит так оно и есть.

С Вальки уже песок сыпется, а нового поколения красавиц-чемпионок всё нет. В лучшем случае каких-нибудь уродов вроде Здоровяка Кайла завозят, но на одном этом далеко не уедешь. Валька-то ладно, она всё ещё величие показывает, но ведь и вокруг одни немощные старухи, по одному виду Грассо понятно, что от той старушачьей мочой воняет. Людей настолько нет, что даже Розочка (которая уже выглядит буквально как Олег Монгол) воскресла. Бля, даже какую-то столетнюю ноунеймиху с пенсии решили приволочь, чтобы с Здоровяком Кайлом подралась. Это ли не пиздец?

Если всего лишь урезать гонорар какому-нибудь фейковому недочемпиону вроде чмопурии в каких-нибудь пять раз, на эти деньги можно накормить десятки, если не сотни проспектов. Кфц загибается, алло. Куда смотрят менеджеры парамаунт?
452 3281492
>>1490
Лол, так скиловых просто нет. Типичный женский бой сейчас - две сыкухи ебаные пукают друг друга подушками и/или 15 минут афк лизания пиписку в партере. Сейчас имён 8/10 максимум баб наберётся то которые хоть что то делать могут. А так если любую рандомную взять из прелимов и резко ахуеешь, она уже лет 5 в юфиси будет и боёв у нее штук 8.
453 3281536
>>1202
Да всем там похуй. Это у нас каждое соревнования превращается в "наши против не наших". Особенно когда дело касается мордобоя
454 3281550
>>1480
Мань, тебе уже на пальцах объяснили почему Мовсар классный, зрелищный боец, а ты все понять не можешь, ты тип отсталый или как?
455 3281551
>>1490
По этому посту становится понятно что фанаты Чмалентины Шлюхченко душевнобольные
456 3281552
>>1550
Так это же дебилушка матвеев, узнаю шизо постинг. Дрочь в клетке уже давно не читаю, этого тоже можно давно уже на парашу определить. Дебил внатуре думает, что если он плохо напишет, за ним придут ингуши злые и выебут. И это блять не шутки, пздц он в телеге чуть не ноет про "свободу слова" аххха ну там клиника.
Это казуальное говно про еблоева имеет буквально 0 смысла.
457 3281553
>>1552

>имеет буквально 0 смысла.


Там буквально 8 пунктов, обьясняющих вся даже самых казуалов. Вам просто зафорсил что Мовсар не зрелищный а вы поверили.
UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
458 3281554
>>1536
Не на политическом ивенте у президента национал-популиста.
459 3281556
>>1469

> Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).


Тянут и признан - это разные вещи. К тому же бой с Лопесом яркий из-за бомжа на коротком, который и в стойке болтанул и колено чуть не вырвал. Евлоев в том бою был обычным Евлоевым.

> Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности


Тот, кто никогда не останавливается и выдает плотный бой в итоге финиширует соперников. Когда у тебя все удары в партере (перевод в который является целью в большинстве боев Мовсара) - это не акцентированные тычки, это сложно назвать "плотностью". Скорее мягкость.

> 5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?


А это как к зрелищности/скучности бойца относится? Ночь в клетке для пениса там совсем обезумел.

> Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко


Охотно верится.
460 3281558
>>1488
Тоже глядел. Ну обычная рассылка, он свою почту регал под ппв/подписку.
461 3281559
>>1553
Ты понимаешь, что это говно под названием эмама вообще нет смысла анализировать?()()()()
Тем более со стороны механического анализа плюсы и минусы, увы.
462 3281560
>>1556
Ты рили будешь на шизопасты из ВК отвечать ?
463 3281561
>>1559
Чмефопостинг ?
464 3281562
>>1556

> тому же бой с Лопесом яркий из-за бомжа на коротком


Как выживал Мовсар в сложных моментах было очень зрелищно

>Тот, кто никогда не останавливается и выдает плотный бой в итоге финиширует соперников


Ему стилистически дают соперников которых почти невозможно финишировать, это проеб матчмейкеров

>А это как к зрелищности/скучности бойца относится?


Зрелещнее смотреть на красивого накаченного мужчину, чем на бомжа рыхлого

>Охотно верится


Чот манянокаутер Чман Чмильва даже ни разу не потряс Аллена, а Мовсарчик его глушнячок отправил с джеба
465 3281571
>>1560
Да почему нет, делать нечего.
>>1562
Не тролль тупостью, малой.
466 3281574
>>1562

>еблоев


>глушнячек


>с джеба



Аххххаа бляяя
bd991c10753a23ce572faf28bda807a2.jpeg47 Кб, 750x370
467 3281578
Жалко плоскоземельщик не опустил хайп еблоева...
468 3281579
>>1571
Ты просто туповат, тебе не интересны интеллектуальные разговоры Мовсара, тебе надо "вот ю вонт э бля епты" и " ты разноцветный пудель, я тебя в жопу выебу бля"
Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно
469 3281580
>>1578
Так Митчелл же бомж.
470 3281581
>>1579
Малой, не балуйся.
471 3281598
>>1580
Лол, бомж? Это тип который топ гейткипер супер конкурентного веса, бомж?
472 3281603
>>1598
Митчелла даванули с весовой в бантамы, так как он пересосал у всех подряд в полулегком. А в бантамах он от Нурмагомедова с алиэкспресса несколько раз чуть не отлетел.
1770371685073847223723423265618.jpg41 Кб, 447x447
473 3281625
Уже завтра 2 новых чемпионских мировых пояса будут у Кавказа☝️☝️☝️
474 3281626
>>1625
Это скорее пояс дубайских эскортниц.
475 3281635
https://youtube.com/shorts/aKRiY2dWJLU?si=3Ze0qwBajxLNgGvp

Аххххаа база от Нуньечки, пилораму опять изнасиловали
476 3281645
>>1626

>дубайских эскортниц


Вита Волкова тоже в карде? Тогда точно смотрим!
477 3281673
>>1645

> Вита Волкова тоже в карде?


Нет, я про Усмана Нурмагомедова.
478 3281679
>>1673
Шаблий, ты? Ну обоссал тебя Усман на весь мир, забудь, иди дальше
479 3281686
>>1679
Нет, я не Шаблий. Хорош клоуничать.
480 3281692
>>1686

>Нет, я не Шаблий


А почему ты тогда оскорбляешь Усмана? Обидно что НАШИ СЛОНЫ мировые чемпионы?
Should I make a part 2.mp41 Мб, mp4,
576x1024, 0:19
481 3281715
vU3tG8Bpf3M.jpg278 Кб, 1080x1440
482 3281810
Ссытесь, чмохи?

El Matador вернётся - кровь прольётся
Жена Волкова зашьется
Лиана Моржуа обосрется
Пётр ян зубами по хую пройдется
Джон Величайший злобно засмеется
Русь великая проснётся
483 3281818
>>1715
Умару понравилось.
3432ab34bdb837bab2b4425ef15d0c2a.webp.jpg99 Кб, 960x576
484 3281822
>>1810
Это чё за пездюк? Жертва
485 3281828
>>1810
Ислам уже испачкал штанишки.
486 3281880
>>1625
Ахах помню как Пердуль попку рвал, доказывал что Алфи Дэвис один из лучших бойцов мира, ну как только он дерется с Усманом сразу голову спрятал в песок💀
U-VDadKh.jpg519 Кб, 1080x1364
487 3281884
>>1822
Потеряйся, чмеф. У тебя каждый год новый мальчик. Новый мальчик, которого в итоге жестко избивают. Ущербных под стать себе выбираешь?
488 3281928
>>1884
Чё ты там пердишь, казуальчик. СалКИЛЛд Некст топ контендер. 70 кг весовая бомжей. А это вундеркинд. Топ 3 моих мальчика до 25 лет : ГИГАотье, СалКИЛЛд и АЛЬФАраес...а про старичков я и не забываю, бои им не дают, хули форсить?
489 3281936
>>1928
Единственный казульчик тут ты, малой. Скоро твоих мальчиков будут стукать членами по лбу как тебя на Купчино.
AA1Ha8Zc.jpeg128 Кб, 1920x1080
490 3281942
>>1936
Ля жопу рвенькает. Ну ничего не меняется. Психология хейтеров.
491 3281943
>>1884

>которого в итоге жестко избивают


Единственный непобедимый боец был Хабиб 29-0, но такие рождаются раз в 100-150 лет
492 3281946
>>1943
Лол, а значит бой с ГИГАбао мы забываем? Если бы не ворк....
493 3281949
>>1946
29-0 сынок
1770390427536188.mp42,6 Мб, mp4,
720x930, 0:16
494 3281953
Чмефедрон наблюдает как снова "его мальчик" отлетел.
495 3281956
>>1928
Казуал, спокнись. Заебал уже всех, хуесос. Всех твоих чмох уже попустили по кругу 10 раз, одно только избиение стокиллограммогого чмотье шестидесятикилограммовым пуляевым чего стоило. Я уж не говорю о том, что все твои хуесосы это отборный кринж, и сам ты кринж и фуфло дыряевое, поскорей бы ты сдох уже, пидор.
496 3281958
>>1953
Похожий.

>>1942
Завали уже ебало, даун. Ты разговариваешь уже на уровне псих. больного дауна типа Ивана Гамаза. Ты себе все мозги сжег уже, дебил.
i - 2026-02-01T113801.566.jpeg84 Кб, 576x719
497 3281961
>>1956
Караван лают, собаки идёт...
498 3282002
>>1942
Как же можно быть таким уродом. Мужчина не должен красить волосы, это не мужское, чисто пидорство. Маин Гафуров накажет пидараса
1769970966275908.mp42,2 Мб, mp4,
768x768, 0:05
499 3282020
Жалко Куниева. Его же просто размажут.

Но наш слоняра Даня Донченко сегодня даст жару!
500 3282030
Резникова обоссал мощный чеченец
501 3282039
Катите пидарки
502 3282050
Сейчас будет бой Биберт Туменов - Александр Грозин
503 3282210
Ля чурку Азамата отпиздили.
504 3282228
Опять Эйнштейна сводили в школу борьбы
505 3282229
Биберт избил грозина как щенка
IMG5810.MP48,5 Мб, mp4,
704x1280, 0:23
506 3282257
Какое унижения. В АСА забивают уцышку идущую большим фаворитом. Позорище!
507 3282287

>Не бей братик, дай копеечку на чекушку ААААА ТОЛЬКО НЕ В ЖОПУ


🤣🤣🤣
508 3282666
Как стать как Жаглас Жумагулов, я живу бараке и у нас нет ванной или душа чтоб мыться, поэтому я очень редко хожу в общественную баню.

Я и тоже хочу быть как Жаглас, чтоб при виде меня все выбегали в ужасе из душа.
509 3282673
>>2287
Как-то не вяжутся пикчи с описанием сцены из твоей жизни
510 3282678
>>2673
Я чистокровный чеченец, мне алкоголь противен на генетическом уровне☝️
1770446194236127.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
511 3282683
Пошла жара
512 3282686
Ебало бойца который слетит с белого дома
513 3282712
перекат 514 3282714
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:19.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски