Это копия, сохраненная 14 июня в 21:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Все ивенты, объявленные UFC:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events
Главные события в мире ММА:
http://www.sherdog.com/events
Волкановский официально ГОАТ полулёгкого веса
Альдо, прости, старичок, ты конечно эпично налетел на левую Конора, но пора двигаться дальше. Месяц без нормальных турниров юфс объявляется открытым
Зачем ты поддерживаешь бойцов, которые идут на уступки и воркают? Поддаться и проиграть по сценарию - это еще позорнее, чем проиграть в честном бою. Твои мальчики - немущщины баля, как и ты.
Гейджи тут не при чем. Он просто обычный середняк. Пимблет такой же.
Итог турнира Чмолк очень боится Мовсара Евлоев, БСД трусонюх, Физиева чмошница болтала на Киргизию Аллах наказывает пидора ☝, туиваса мешок.
Потенциальные мальчики из прелимов: Накамура - красивый, фигуристый, дерется как Чмонор, очень симпатичный малыш
Он не ворковал. В первый раз он сосал мне за палку солей, но кайфовал пиздец. Ебал его еще дважды после того случая, уже бесплатно.
мимо из Купчино
Тоже ебал его?
У азеров есть Карабах, это главное. А Очкошник, говнарская группа Система Дауна и шахматисты - это смех. Какой в этом толк, если азеры напихали вам за щеку и отобрали Карабах, выставив вас немужчинами.
>Я же говорю, жил среди них
Помню тебя, чуррос. Ты был избит членами на центральной площади Баку за гнилой пиздёж и пинком депортирован из страны. Опять нарываешься?
Бля, чувак, ты внатуре борщишь. Иди нахуй на улицу и дай пизды уже кому-нибудь или бабу ввели и ору на всю хату чмеф чмеф, нахуй ты опускается до оскорбления местных? Я чисто бойцо чмошек травою, мне как бы похуй на тебя и на других. Акстись.
Бля, ну так то этот не особо на азера похож, чисто полукровка. Они озлобленные самые.
Я когда автостопом гонял с азером пересекался на фуре, забавный тип. Байку про лапшу и алфавит ты и сам знаешь.
Бля, я отказываюсь комментировать это дерьмо. Жду блять ещё 10 лет. Как раз к 40 годам стану ГРАНД МАСТЕРОМ АНАЛИЗА, пздц.
Ну чё могу сказать? Еблоев если без ворка тоже так себе пройдет или нет чмолка, правда сегодня темп игры был ебал. Как будто на скорости 0.5 смотрю... Без обострений так сказать, но это лирика. Ворков не существует.
Ну вообще чмоурисио красиво сегодня пробил, чисто под ухо, ещё и сбоку. Походу и перелом сделал, азерский казак с такими пидорами под глазами был после боя на видео ебать. Но тут удар сильный вышел потому что навстречу попал. Да и сам исход боя +/- был понятен.
Физзиева забили просто как ебунявую собаку, быть добру!
Кама пуля стилек имеет такой, не на очки. Ему не выгодно затягивать, сам ахуеть какая "кардио машина", но оппозиция конечно пздц
Финиширует Петю Яна за один раунд.
БСД бы стойку поднять
Я хуй знает, французский сават умер? Или сават не работает в ММА? Сен Дени патриот Франции и не хочет ехать в Нидерланды учиться голландской школе кикбокса? Или Сен Дени это местный разлив Шлеменко: В ЖОПУ ТЕХНИКУ И НАВЫКИ, ГЛАВНОЕ БЫТЬ ДУХОВИТЫМ, НЕ СЦАТЬ, НЕ ТАПАТЬ, НЕ ФАПАТЬ, НЕ СТУЧАТЬ, УМИРАТЬ!
Осилит конечно. Очкошник очень слабый, очень трусливый. Снялся из-за страха с титульника с Махачевым, неуверенно прошёл престарелого пробитого Оливейру, проиграл Гамроту, побил мешков Дариуша и Хукера. Очкошник - это уровень Пимблетта максимум, и то не факт, что Пимблетт его не удосрочит своей колхозкой.
Топлю за Сен Дени, но сомневаюсь. Царутянка выше в техническом плане, но Сен Дени чтобы остановить реально надо убить. Порье пришлось его в глушняк отправлять, Мойкано так и не смог добить, Зелески дос Сантус пиздил его 3 раунда и не смог давануть кал из француза.
Вангую, что Сен Дени может сдохнуть по кардио к 3 раунду, если бой будет идти на равных, а дальше либо грозное танкование ебалом, либо отлет
Я бы сказал 75% на 25% в пользу Царутянки
Я бы хотел увидеть Сен-Дени - Пимблет
У Сына Дыни есть мужское - он всё же вышел со стафилококком на бой с Порье. А Очкношник подло снялся с боя с Исламом Махачевым из-за страха.
*из-за разбитого сердца
Крутился вертелся перед Ниной Драмой, а она ему не дала. Он пошел заедать разбитое сердце из-за чего не смог согнать вес, пришлось придумывать байки про спинку
Было было. Очкошник - капитальный чёрт и немущщина, могучего воина Сына Дыни он не потянет, пусть даже он превосходит его в техническом плане.
Ах да, Очкошник еще мощно очканул реванша с Гамротом этим летом. Полное отсутствие мужских качеств.
Мойкано его нормально покромсал. А у Ары локти гораздо острее в партере. Хз бой с Мойкано вообще в голове никак не укладывается. Дыня по всем канонам жанра должен был убивать мойкано, как так вышло? Может этот тот случай когда выиграют в 9 из 10 раз и ему попался тот несчастливый 10 раз...
>>0369
Ну хз. Ара и в стойке убивал Хукера а Дынька неслабо в корпус нахватал от Шлюхера. Да и переводил ара шлюхера гораздо увереннее а от Дыни тот спокойно защищался пока сам не тупанул и полез в партер. Даже ручной треугольник по стопам ары и то не смог провернуть.
>Мойкано вообще в голове никак не укладывается. Дыня по всем канонам жанра должен был убивать мойкано, как так вышло?
Двачую. Люто двачую
Сен Дени пропустил тейкдаун, а Мойкано не тупил а воспользовался переводом и пробил крайне мощный локоть, который лоб Сен Дени рассек. Мой респект Мой_cum_о за то что он извлек выгоду из прохода
Тот самый случай когда я вытирал слезки и яростно кричал: РЕВАНШ СУКА, РЕВАНШ
Мне вот интересно, чисто гипотетически. Если бы Сен Дени прошел бы тогда Мойкано, то дали бы БСД бой с Дарриушем на карде с Махачевым (где Царутянка снялась)? Тогда бы вместо Мойкано на сверхкоротком мог бы быть и БСД. Один хуй и Сен Дени отлетел бы, но все же интересен был бы и такой исход в матрице
Бля, ты попадаешь в казуальную ловушку. Шлюхер прям типикал воркер. Чё это вообще нахуй за боец,блять? Его пик был 5 лет назад. Он откровенно мешок. Но на его фоне из за оппозиции кажется, ебать крутой.
Тяжело сказать конечно. Но было бы интересно.
Вроде нет, в ММА он эффективен, Кунг Ли какой-нибудь с ним лет пять был топовым 185ером. Но, опять же, Бенуа уже умеет лягаться, а в ноги проходить и у других людей научиться можно. Ему бы именно что бокс подтянуть бы.
Аххха топовый ворк, лысого деда ебнуть. Бляяя
Топтурия да, Арман широкий. Он не маленький нихуя.
> Я не шучу у азеров реально такой комплекс есть и такое мышление у них.
Ты так не шутишь, словно у каких-то нацменов нет комплекса неполноценности.
Когда этого мелкого пидора уже кто-нибудь на хуй насадит? Все воспринимают его как ребенка, а ведь это уже взрослый мужик, который охуевше себя ведет.
Наш слоняра базовичок Джефри!
Лол. База, база. А ещё он не любил Индию и сидел на Форчане(лол).
Ты прикола не просекаешь. Есть много примеров комплекса неполноценности у нацменов. Но я впервые вижу комплекс неполноценности у одних нацменов на фоне других, в этом и весь смех.
>у азеров жесткий комплекс неполноценности
>на фоне конфликта с армянами
Не на фоне конфликта с армянами, а на фоне того, что они хотят всему миру доказать что они пиздец какая гордая и обособленная нация, и одновременно с этим причисляют себя к тюркам - другой пиздец какой гордой и обособленной нации. От этого и щизофрения народного масштаба
У него там много рассылки юфсишной кстати. Видать покупал файтпасс и пав прямо через свою почту, через которую вел дела.
Это в том числе. Я помню еще в детстве некоторые азики себя турками называли. Нахуя а хуй его знает.
Да хуй знает, со стороны конечно выглядит пздц. Вот бы его кто то как футбольный мячик нахуярил аххаа сука
>Когда мелкого пидора уже кто-нибудь на хуй насадит?
Магомед Магомедов, Альфамэйл Стерлинг, Мераб Альфашвили и Шон Омелли уже это сделали
охуенно
Бля, даже на ммаче есть долбаебы которых какие то левые темы бля интересуют, ало, очнись нахуй. Лучше бы разбор боя предложил или ещё чё, хуету обсасываете по 100 раз.
Сколько это будет в пикограммах?
Как Диежка так сильно ножки свои белые въебал.
Бонс был на острове Эпштейна и поебывал сочных дочек Кормье
Бля, этот прикол когда чувака в левше закручивают за правую ногу - блять пздц. Лол, ещё момент когда Лопес сам угарнул сука с этого и пальцем показал аххаа
Вот шо значит когда в лагере тренер по ударке хуесос. Хотя понятное дело, когда выходишь на спаринг с изначально обговореным результатом.
Ну хотя бы не напился и то хорошо.
Чел, армяшка убьет его досрочно, все победы сына дыни против ударников, а против борцов от отсосал
Так там ниче не сделаешь же, хули. Повезло еблоеву, что он шарит за это говно. Видишь он рукой упёрся себе в ногу, что не позволило рычаг дожать. Где то подсмотрел, пидор сука. Вообще позиция эталонная так то, тут шанс что чел тупо не растеряется очень мала.
Бля, хотя в голову приходит мысль, что это тренера крикнули еблоеву про контру. Хитро вышло. Но Лопес тоже мог по другому сделать. В итоге еблоев то потом хромал и травму вроде как получил.
Мясо для Бо Синна
>Планируется бой Евлоев - Мерфи на март
Прямо во время Рамадана.... Конченные немужчина на КФС, все возможные палки в колеса Мовсара вставляют
Иначе и быть не могло. Чмопез лох и мешок, Волкановски его даже и не бил особо, но это чмо патлатое всё равно ничего не смогло сделать и всосало. Скучный бой. Скучный ивент.
Хуя волков карлик. А я сегодня ещё охуевал, как это Тафа вообще когда-то дрался в тяжёлом весе, он же теперь меньше элеканы. Ну теперь понятно, в тяжёлом кфц тоже карлики. КФЦ организация карликов, дана панически боится больших страшных мужчин, ему нравятся маленькие покладистые девочки вроде чмонора и волкова, только с такими он готов работать.
1280x720, 0:19
> евлоев нашел список претендентов на пояс ЮФС
А помните его видео с Хасбиком? Думайте.
короче отметил красными галочками тех за кого топлю и кто похож на чистокровных узбеков
особенно Алиходжаев гляньте красавчик какой с квадратным черепом
я тоже ходжа(клан узбекский) тоже с красивыми чертами лица и квадратным черепом(поэтому девкам нравлюсь)
он наш Кокандский с ферганской долины 🥰
получается салиев из России чеченец будет биться с Алиходжаевым(мой соклановец ходжа) а чеченцы и ходжа нацики, чечецы не мешаются обычно в браке и наш клан ходжа тоже предпочитают только с другими ходжа заключать браки
короче ебать интересный бой потому что два нацика 🥰💪🏻
несмотря на то что у Алиходжаева рекорд хуже чем у Салиева буду всё равно газовать за нашего красаву
даже если проебёт останется узбеком ибо не монголоид
зелёным отдельно отметил потому что может фото такое неудачное получилось может на видео будет видно лучше но вызывают подозрение надбровные дуги(как у киргизов)
из Киргизии есть два бойца Исаев и Усманов они точно не киргизы
не знаю кто они ибо в Киргизии кавказцы тоже есть
Исаев похож на узбеков опять же
те узбеки кого ни красным ни зелёным не отметил — не чистокровные, монголоиды какие то
Ворк машина хули. Теперь кушайте анонсы. Как же похуй на это гнилую систему...
>избиение дагестанских младенцев узбеками
Набери в гугле самые слабые духом бойцы мма там узбеки будут☝️
Такое. У Усманчика миссматч, Курамагомедов - Мусаев неплохой бой, оба высокого уровня бойцы. Мусаев правд фаворит крупный. Смотреть я это конечно не буду.
Это тяжеловесы, микрочелик. Пик физических возможностей, эстетики и харизмы. Любая тяночка боится отхватить пизды от такого, любое быдло мечтает быть заполненным их спермой до отказа.
Да что там Немков, Нганну там штанишки то обмочил, когда увидел, какими пушкам Туиваса чуть Тейшейру не убил. А так мастеровито бороться, как Тейшейра, у африканского бомжа явно не получится. Вот и думай.
Без Вартаняна такое себе
Это потому что он против Великанов выходит и поэтому кажется. Но он не 190, он чуть ниже Дерека по-моему.
Ебать, этих можно прям щас выпускать против топов тяж.дива юфиси
>года через 3 тренировок
Может ЧЕРЕЗ 3 тренировки? Я нарезку чмовасяо глянул этого боя, ебать конечно проходняк.
Через 3 тренировки Нганну был личной рикшей для поездок Алькатраса в туалет.
Ну так элита и есть по определению фанаты хабиб тим. Казуалы тащатся по поп-мма: диего впопез, чмотье, чмонор, саша волков...
СалКИЛЛд идеи за поясом этих шерстяных чмонек
Ну Эдвардс стал чемпионом, правда там был не праймовый Усман уже. Да и чемпом Эдвардс стал чисто благодаря тренеру, который в него мужское вливал весь перерыв между 4 и 5 раундом. В бою с Белалом Эдварс взял и послал своего тренера, не дал даже мужское влить
2 попыток у Лопеза завоевать пояс не было. Твердо и четко, это был ворк/псиоп/массовое помешательство/ложное воспоминание матрицы/тотальное невезение Лопеза, в 9 из 10 боев Лопез бы победил, но ему 2 раза выпал тот самый 1 из 10 боев, где он проиграет
Фарт же, Сандхаген тоже мог чемпом стать. То булщиты, то ворки. Остров невезение в океане есть....а Льюис? Если бы не дружеский рофло ворк с жирье, что тогда?
Двачую, пиздец тотальное невезение у Сэндхагена, тупо не дают поцану пробиться, вот UFC тупо гасят ахуенного бойца
Лакисаб в бою со Стерлингом в претендентском бою
Буллщит с Дилдашоу в претендентском бою
Потом буллщит в бою за временный ремень с Петром Яном сразу после поражения Диллашоу
Ворк с шейхами в претендентском бою с Умаром
Буллщит в бою с Двалишвили за пояс
Какие же пидорасы в UFC, губят талант, не подпускают топ бойца к титульнику ни на шаг, что ж твориться-то блять!
> Да да, без вариантов.
Нет нет, безвариантов.
> ГИГАотье
Это который даже Пуляева удосрочить не в состоянии? Готье - самый безопасный боец ростера прямо сейчас, ручки-щекотучки.
Ахххаа если бы ты знал английский, то глянул бы интервью ГИГАотье, он повредил локоть (выбил из суставной сумки) и дрался по сути на волевых. Да и в итоге он сам темп сбавил и хотел показать всем хейтерам как на самом деле он спокойно дерётся 3 раунда.
Верю, я поверил.
Вот этот шарит, жаль таких не много.
> Ахххаа если бы ты знал английский, то глянул бы интервью ГИГАотье, он повредил локоть (выбил из суставной сумки) и дрался по сути на волевых.
Жалкие оправдания чмефедронского пидорка.
> Да и в итоге он сам темп сбавил и хотел показать всем хейтерам как на самом деле он спокойно дерётся 3 раунда.
То есть он в итоге всем решил доказать, что он безударное чмо? Звучит логично.
Вы так говорите "не смог удосрочить", как будто он неуверенно победил. В то время как он совершенно явно проиграл бой и мошенники буквально подарили ему это решение. Это Пуляева надо журить, что он не удосрочил этого чмошника...
Ты придурок? Гей план пришлось менять прям на ходу. Ты как будто не видел, что со 2 раунда Гигач темп сбавил. У него буквально рука не слушалась. Держалась за счёт связок и мускулов. Мда, с какими казуалами приходится пересекаться.
Ухахаха, рука не слушалась. У этого шлепаря никаких рук и нет, веточки тупо, чисто бам-бам, ахухаха. Свали казуал епт.
Ахахахх, казульчик, палишься.
Ну так прекращай пародировать, дебик.
Чмошник, съеби отсюда или хотя бы говори нормально, а то непонятно твоё петушиное наречье. Тут речь про чмотье, очень слабого и трусливого нигера, которого избил в фарш в прошлом бою Пуляев, и в добавок оторвал ему руку, она у него буквально не слушалась, держалась за счёт связок и мускулов (очень слабых), и он дотянул до конца на одной надежде, что продажные судьи не захотят терять ставку и подарят ему победу (так и случилось). А про кого ты, вообще непонятно.
Ля порвался
Хорош, хоть кто-то в этой обители казуалов разбирается в теме. Этот небось сидит теперь, глазками хлопает и ничего не понимает. Слишком сложно для него.
64 кг это уже гига карлики, по сути они и есть природные 70 кг. Вот и думай.
Кыштым никогда не будет драться в весе мужчин
Но я во втентаклии увидел комменты злые, что это всё ложь и отмаза чтоб соскочить с реванша с Двачешвилли.
Поясните плес а это реально драться и побеждать когда у тебя в трех местах спина переломана и разорваны мениски? Или Петян лжет?
Ахххха петя, заебал. Все мы знаем, что ты мешок ебаный.
Реально, но если ты очень в себе уверен.
Можно и с разорванной крестообразной связкой чемпионом стать.
Казуальное мнение. Серьезные травмы нижних конечностей без последствий не бывают.
Так на этой неделе будет биться победит бразила, там и до титульника недалеко.
А вот и разгадка.
У Лопеса то Грассо совсем не чемпионская, буквально самая красивая девочка гаса наравне с Кортес.
Кстати о Кортес, вы думаете почему Ортега такой мешок? Вот вот.
Правило работает как часы. Еще и Косту зафаршмачила. Перейра вовремя фишку просек и дропнул сучку, но не уверен спасёт ли это его от проклятия...
Чтобы побеждать в мма нужна либо чемпионская жена, либо быть куколдом как Омейли и Гэрри.
Только чемпионское дерьмо нахуй
Ебать ты запарился, ну так 2/3 чемп и некст чемп, 1 под вопросом.
В женском мма красивее нет.
Все остальные либо орки как Шевченка либо с кирпичным ебалом как какая нибудь Нуньес или Хариссон
Так харди гей же, у него давно каминауит был
Вот у него есть жена по имени Вита Волкова. Вита Волкова! Сколько прекрасных панчей я мог бы зафигачить про это? Или про жену Герри, это так трогательно
Ну тут действительно мешка дали.
А зачем они сливают какой-никакой уже недолговечный хайп Пейджа на какого-то ноунейм бомжа даже не в мейн ивенте? И кто эти двое из комейна вообще?
Сомнительный турнир, просто рандомный набор бойцов.
Забавно они выясняют некст соперника ГИГАотье...лол
Майкл Пейдж объяснил, почему не выступает под флагом Великобритании.
«Я вижу этих людей, которые пытаются найти себе подходящую компанию, чтобы как-то обособиться. Но это не про меня. Мы все одной расы – человеческой. И я живу этим», – заявил боец UFC Майкл Пейдж.
То что ты латентный пидор которому нравятся мужеподобные бабы с ебальником Микки Рурка не значит что вокруг все такие
Гражданин мира
> >избиение дагестанских младенцев узбеками
> Набери в гугле самые слабые духом бойцы мма там узбеки будут☝️
твои даги уже показали свой "дух" в Ташкенте 30го января🤣
узбек сила бля! запомни навсегда!
уже подписался на его онлик?
А смысл боя? Разный уровень. Да и ворк невозможен. Это не первый бой мешочича Нганера.
https://youtube.com/shorts/Tj9xXbNrTIo?si=GMwNBIz-PiCbWME8
Вот тебе чисто на подумать. Корейский бывший проф.боксер, коричневый пояс дзюдо, рестлер, а ныне актер дорам.
Представил, что бы он сделал с этими мальчиками? Бля, ты же адекватный тип. Мы смотрим галимый рестлинг по сценарию.
Так реванш всё ещё происходит. Пока ничего не отменили ?
Аххххааа, blyaaat', pidor suuuka. Классика от бам бам'а. Выпускайте Кракена с пуделем за вакантный пояс, петька недееспособный щемпион.
Есть такое. Выходить на 2 бой с Исламом за 2 недели было совсем зря. Так бы с фулл лагерем и не пробитый против Топурии дрался, кто знает че бы было.
Хотя наверное от пропущенного Топурии он бы и в топ форме сдох бы.
> это отсутствие гена осторожности
А причем тут это? Первый бой с Макакачевым ему устроили на вольготных условиях дома, еще и время на восстановление урезали, что было выгодно Волку.
Выход на коротком - это больше жадность, а не бесстрашие. Дана и ко кинули в него такой котлетой, что он не смог отказаться.
Бой с Топурией. Ну бой, как бой. Любят конечно мантры про "рано вышел после нокаута", но 4 месяца более чем достаточно, если чувствуешь себя норм. Вон Перейра после отлета от Обоссаньи через 3 месяца уже с Блаховичем дрался. А Волк отлетел бы, что через 4 месяца, что через год восстановления.
у омели и гэрри жены так себе, ну у ирландца еще куда не шло правда она старше него+в доме хозяин, кароч странная тема у них
к тому же они только околочемпы и если им сейчас дадут титульники - оба будут андердогами(и скорее всего проебут)
Мвп 38 лет, бои унылое решенаторское говно, скоро закончит карьеру. А Патерсон зрелищный молодой проспект, на винстрике из 4 финишей в первой раунде, из Британии. Прям классический юфсшный матчмейкинг
>И кто эти двое из комейна вообще?
Люк Райли молодой англичанин из команды Пэдди Пимблета, чемп Кейдж Варриор, нокаутер, челочник, фембой. Вообщем будущая звезда
Амандочка его убьет же, пощади уйгура.
мы не за миллиардеров вроде очкошника
мы кушаем дома, в рестораны не ходим
в треде тут в этом итт за простых пацанов : ГИГАотье, салКИЛЛд, Сандхаген, АЛЬФАневски, Эдвардс....
поправил казуала
смертная казнь мерфи
Хабиб тим перестраховалась
С мощным казахом Нико Прайс дерется
Якубович кстати норм тип, тренит с Блаховичем.
Плюс соперник ебаный ба пеш таджик. Аннигиляция нахуй.
Машалла дай победу нашим братьям Саид Нурмагомедов, Маин Гафуров, Ризван Куниев, Амир Альбази, Фарид Башарат, Алекс Мороно 🤲🤲🤲
Альхамдулиллях ☝
Сильно его избил Йэн Герри...
Какой же Волк смешной.
Бля, ну конечно же кто ещё болеет за лысого спойлера черта который не может в досрочки.
Комедия же. Брайс скетчи не делает, он по серьёзке все эти вещи говорит и люди над ним угорают.
О, Албази против Гачимучи интересно будет глянуть
А что за прекрасная полячка Sygula открывает кард?
Я думал, что сижу на его груди. Все это время я пытался бить по его голове, но не понимал, почему я по ней не попадаю. Оказывается, я сидел на ней. Извиняюсь за это.
Бляяяя чмопес буквально унитаз треда
1280x720, 0:27
«Он всё еще находится в тени Хабиба. Когда я слышу об Исламе, я не могу воспринимать его отдельно от Нурмагомедова. Когда я слышу имя “Ислам”, я думаю о Хабибе. Первое, что приходит в голову, — это “протеже Хабиба”. Даже спустя годы я воспринимаю его только так».
>Если
Убрать ворки из рекорда у Гомольяненко то будет рекорд 0-7
> они проигрывают
Федор Тим любым нормальным соперникам
>подходит
Сказал Федор когда увидел объявление о продаже черного дилдо 23 см
> к концу.
Бигфута язычком приблизился Емельяненко
>>0707
>чмоня, ты не в ту хату зашёл
Сказал АЕ педору в 1997 и загнал его под шконку
>Петушки воооон там сидят
Федор тим
Это ты после Купчино такую мысль сформулировал?
Совсем сдурел что ли, студент? Не балуйся.
Волк про облысение, Сане Волкову на заметку ?
Ебать жёстко разъебал свинью
Мега-базовый пост.
Ахххаа это было или перевод ии? Ляяя чмобиб черт баля, толпой говорит напугать решил меня аххххаа сука, собакая ебаная
Почему чмони лысеют? Я вот в свои 35 всё ещё волосатый. Никакого облысения, даже сдвигов линии роста волос нет.
Вряд ли это из-за тестостерона. Волков фембойчик, сомневаюсь, что у него вообще есть тестостерон.
И Кавказцы почти не лысеют, а у одного Кавказца тестостерона как у трех ванек.
«Если нужна замена, я готов. Опытен, подготовлен и голоден!» – написал Жумагулов в социальной сети.
37-летний Жалгас Жумагулов выступал в UFC с 2020 по 2023 год, покинув организацию после того, как в семи боях одержал всего одну победу. После этого Жумагулов одержал пять побед подряд, три из них в лиге Oktagon MMA, где стал чемпионом в наилегчайшем весе.
> почему мне не дают титульники
> побеждает лучших бойцов в юфс
> какие-то рандом бомжи в говнолигах избивают тебя
Да, КФС - это не цирк. Правда (факт).
> какие-то рандом бомжи в говнолигах избивают тебя
>Я вот в свои 35 всё ещё волосатый
Так уже считай милфа что ли ? Или если не бреешься, то анк? А муж что по поводу твоей попы волосатой говорит.
https://youtu.be/HHfwEbFM5m4?si=rchPIR96khsXHaL_
1280x720, 0:05
Не пости такое.
............, ну я в жёны к чеченцам не записывался, так что наверное нет.
>Вряд ли это из-за тестостерона
Это исключительно из-за тестотерона. Не лысеешь - значит у тебя его нет.
>Генетика и гормоны. Самая частая причина (до 95% случаев) — андрогенетическая алопеция. Она связана с наследственностью и чувствительностью фолликулов к дигидротестостерону
Нет, ты лысый урод из за жалких генов
Мой мальчик Мораес единственный с ноликом, все забываю его в список п4п треда включать.
Бля, а как по другому? Я сразу написал, что глорб Мораеса. Так что не пизди. Ну он правда хорош, вот конкретно с бреди. До этого победы были так себе.
Сразу написал лол
Ты глором то стал после последней победы до этого молчал. Еще одного бойца зашкварил
А че, Чмефедрон казуал, дрочащий на 0? А, точно, его же вторая личность - пердуль тоже дрочил на 0 Хабиба и Умара
Ну, в меньшей степени, Мефа в первую очередь привлекает физическое превосходство, здоровые мужики. Ему Лопез, например, очень понравился не смотря на то, что Диежка дохуя проигрывал, а всё потому что он здоровый.
Да, он тоже хорош. И мне доставляет его стиль. Плюс кумыса убил считай, но тут я выбрал АЛЬФАраеса. Рандом пальцем в небо, ну а по факту конечно куколд интересен. И в плане борьбы и не плохая ударка и габариты. Но он слишком разносторонний универсал, я таких не уважаю. Ему ещё силовой борьбы добавить и вообще пздц. Нахуй нужно, проще топить за нигера.
>дохуя проигрывал
Это кому, напомни? Булщитный проеб еблоеву? Где ничья или два ворк боя с чмолком?
Открой его страничку на Вики или Таполоджи. Его ведь на Претенденский Серии потушили.
>Мефа в первую очередь привлекает физическое превосходство, здоровые мужики.
Он что военком? Любит когда мальчики заходят к нему в кабинет со словами "Товарищ председатель призывной комиссии, призывник Залупа Кори Сэндхагенович на призывную комиссию прибыл!"
Ну, я лично подозреваю, что это как-то связано с его ИРЛ опытом, с ебырями его женщины которые с квартиры его выкинули или наркодиллерами с Патриарших. Он привык бояться+уважать мужчин поздоровое вот за них в ММА и цепляется.
Бля, это бои полупрофи уровня поп мма. Бля, а ты видел бой гаф гаф'а с карликом аргентинским вальехосом? Там вообще булщит.
Бля, ага ёпт, ещё скажи что ты тот бой смотрел остановки врачей? Хуйня же, не канает.
Разве ? По-моему он тока против оппонента с полусреднего, но проводится будет в среднем.
>с ебырями его женщины которые с квартиры его выкинули
Пиздеж.
Я карлик 168см на 54 кг массы тела, ебал его женщину, выкидывал из квартиры. Он мне еще что то про какого то Кыштымского карлика кричал
нет
Я Таполоджи открыть то не могу, может и не прав я.
Ну не знаю, потом к подъезду еще маленькая машинка подъехала, такая цирковая, из которой вышло 20 клоунов размером со Шкета из Форда баярда, все к его девушки направились. Ну не могли же и эти мини бойцы показаться ему великанами
Это ты щас про 40 летнего пробитого мешка? Ля, его в 77 как собаку пиздили, а щас он и скорость проебал уже давно. Да и он переоцененый мешок на самом деле, в честном бою один из лучших природных 77 Дуглас Лима его просто обосал и уничтожил. Вот тот праймовый чмейдж был довольно не плох. А потом руководство элеватора тянули и бросили писос, хуесос раз в год дрался в лучшем случае. Нулевая оппозиция.
Нет, согласен, так то я бы лучше глянул бой с дыркой в бублике. Но дагисранец соскок оформит. До топ 8 в 84 кг один проходняк.
Да что-то сомневаюсь что за месяц титульник будут объявлять, для такого боя бы побольше времени
Последние два за полтора месяца до объявили. В промоушен всё одно никто уже не вкладывается.
Ну чмобиб, ну выдумщик. Какие конкурсы интересные, сразу видно старшак.
Ну так ты дагестанец, это понятно. Нашёл чем хвастаться так-то. Абсолютно любой дагестанец может выкинуть чмефа из квартиры.
Мало кто знает, что Чмеф жена чеченца иногда..........
контракт с парамаунт+ на миллиард долларов это подтверждает
Наоборот хорошо. Много новых чемпионов, жесткая конкуренция. Именно это нужно Парамаунт.
Из них двое точно будут защищать не чаще раза в год, да и то не факт (сами понимаете, про кого я). Ещё один чуть не ослеп не один глаз, неизвестно когда вернётся. Другой обвинён в домашнем насилии и не факт что скоро сможет вернуться в ринг. Перейра и волк старые уже, скоро потеряют пояс, в силу возраста не вывезут. Остаются два дрища, но тоже не сказать что они часто дерутся. Да и кому нахуй интересны бои их весовой категории
Вот такие вот чемпионы
https://youtube.com/shorts/ZoIHdVFEw98?si=_CzwOoP1OOCyhjTi
Хейтеры скажут фотошоп, а я скажу неизбежность. Чмопурии недолго осталось...
Что у хабиба что у махачева что у очкошника
Посмотрите на Волкова, Павловича, Немкова это же эталонные чеды
Брось свой унылый перефорс, чмолков. Всем очевидно, что глупое лицо именно у тебя, причём не только когда ты сидишь перед зеркалом в женской одежде и помаде, расчёсывая свои золотые кудри.
Это чистая правда. Видели бы вы его лица, когда он сидит в углу комнаты и смотрит, как я ебу его жену.
мимо Деррик Льюис
Дрикус "Пердулесса" Ди Плюсси жената на чеченце? Нет, её просто выебал Хамзат Чимаев, до брака там далеко
Дуркуешь, студент.
Какой же Лопез кал, если не смог 2 раза побить мешкобоя
>Тай вернется
Пишут, что к Чимаеву едет тренится. В частности борьбу качать.
Жаль, что он проиграл. Тейшейра в последнем раунде вообще как мешок был.
Что Хабиб, что Махачев знают английский на разговорном уровне, а всякие чмомковы чмавловичи педоры могут только слюни пускать с тупым ебалом
У мовсарa perfect English
У Махачева реально ебало умственно отсталого имбецила. Вполне возможно именно это новая мета в мма.
Да нормальный у него ебальник. Он даже на видосах такой застенчивый что ли. Но им надо поддерживать весь этот дагестанский образ.
Гуглишь своего соперника, видишь это лицо и не понимаешь как под него готовится
> Да нормальный у него ебальник. Он даже на видосах такой застенчивый что ли. Но им надо поддерживать весь этот дагестанский образ.
Всё так.
Наверное нет. Кто ещё то ?
А, ну мем про то, что Иан Гэрри куколд, фанат на Q&A пытался забайтить Пратеза на форс мема, но он отказался за что Лейла не Лайла, лол его поблагодарила.
Сейчас вроде в мма комьюнити актуально форсить что Павлович куколд, чел немного отстал
Бля, чёт люто конечно ору с этого праздника, а не пидорог ли случаем АЛЬФАраес? Всяко разно никого насильно наряжаться не заставляют.
Оу, но это очень долгая хуйня я могу что-то и забыть, но если вкратце: он подобрал сороколетнюю РСП будучи двадцатилетним, он нанял её бывшего мужа отца ребёнка быть своим диетологом, поселил у себя дома, а тот его веганом сделал, Иан повсюду жену таскает и она постоянно за него говорит, когда Иан говорит, то он говорит о том как жена ему ничего не должна и вообще мужик должен быть понимающим о нуждах своей второй половинки, Лейла лапала пару мужиков публично, она написала книгу о том как обольстить молодого атлета, она записала несколько видео с унижениями Иана: https://www.youtube.com/shorts/zFXSgAPWKdQ
>Пердулепостинг
Пердулепостинг это оскорбления наших героев из Хабиб Тим от пердуля
>Кроссдрессинг не коррелирует с сексуальной ориентацией
Мужчина никогда в жизни не будет носить женские вещи, ещё и на улице, ещё и на камеру. Чморалес своим поступком сам себя записал себя в касту обиженных петухов
К слову, опуская тему твоего перефорса, достаточно интересно насколько масульманская культура РФ находится под влиянием общей пост-советской культуры с петухами и прочим. Ведь если мы посмотрим на масульман которые живут аутентично, без постоянного культурного контакта с христианами и пос-христианами, на афганцев или там иранцев, ну их же просто прёт от мужчин в платьях. Мужская простуция выглядит как центральный столб аутентичного масульманского общества. Может быть традиционного общества в принципе?
Блять. Ему проебать буквально зашквар лютый. Главный стимул дать ему пиздюлей буквально, чтоб не проебать куколду
>сосал
Ну сосал и сосал, чего раскудахтался, пидр? Кто тут вообще не сосал. Нету таки. Какому нибудь Дане Милохину в платьице и с мейкапом любой бы от сосал.
>Вынужден огорчить, но нет
Кто говорит, что не сосал, сосал в два раза больше. Это наука, ребенок.
640x384, 0:03
Кто бы говорил !!!!!!!!!!!
Но мне кавказец ногу на голову не ложил, громко пердя на всю арену, как русской красавице Саши Волковой
Нет, какой-то ноунейм. Бля, да как вообще австралиец может быть великим, думайте вообще что говорите иногда.
То есть не принизить, а разложить по базе. Вместо этого чмошник возвышает куколда, в надежде, что его поражение на этом фоне будет не таким позорным. Возможно, трусливый и слабый Пратез боится, что куколд снова его отпиздит. И, да, конечно он ебал жену Яна Куколда Герри, но, вероятно, не по своей воле: угрожая побоями, его заставил трахать её Ян Куколд, чтобы хорошенько подрочить, глядя на это.
Ты хочешь сказать, что Деррик Люис регулярно ебёт чеченца? Скажи это в лицо Рамзану Кадырову.
Пердуль, тише.
На Дакоту Дитчеву похожа.
Да она вообще какая-то всратая. Бицуха норм, но вообще хуета какая-то пресная, вообще интереса не вызывает. Неудивительно, что Дуров жаждет мужского и хочет присоединиться к команде, кого там, не помню, чимаева, что ли.
Ты еще забыл, что он взял фамилию Мачадо, чтобы бывший муж не чувствовал себя чужим в их доме. Типа тоже часть семьи.
Ну, нет, он дабовил её имя к своему. Иан МАЧАДО-ГЭРРИ.
Претендент считает, что из-за затянувшегося восстановления Тома Аспиналла дивизиону нужен новый чемпион.
Титульная гонка в тяжелом весе UFC фактически поставлена на паузу. До сих пор нет ни сроков возвращения Тома Аспиналла, ни хотя бы понимания, когда чемпион сможет снова выступать.
На этом фоне Вальдо Кортес-Акоста продолжает качать за введение временного титула. По мнению пятого номера в рейтинге, у UFC достаточно свободных тяжей, чтобы запустить параллельную гонку, пока Том лечит глаза, пострадавшие в матче с Сирилом Ганом.
«Если я не получу бой в Мексике, то устройте мне рандеву с (Александром) Волковым и Витой. — заявил он сегодня. — Они так же сидят без работы. Я предполагаю, что Аспиналл не скоро вернётся, так почему бы не ввести временный пояс? Победитель подерётся с чемпионом — если они всё же сделают реванш Ган — Аспиналл. Это было бы логично».
Результативность Кортеса-Акосты в последних боях 8-1, и только за прошлый год он провёл пять матчей, уступив одному Сергею Павловичу. 2026-й он уже успел начать с досрочной победы над элитным гейткипером Дерриком Льюисом и рассчитывал вернуться в клетку 28 февраля. Но пока этот вариант маловероятен.
«Любой вариант мне подходит, — продолжает доминиканец. — UFC могут сказать: “Вальдо, ты дерёшься с Волковым за временный пояс, а потом выходишь на победителя реванша Ган — Аспиналл”. Или: “Вита спит с тобой за времянку, а потом с Томом”. Оба варианта меня устроят».
«Им известно, что я всегда в форме и на меня можно рассчитывать. Многие бойцы не готовы драться по первому звонку, а при формировании карт им нужны те, кто всегда на низком старте. Я всегда готов. Они это знают».
Пердуленовости ?
Все шалишь, малой.
Ну смари. Мухач явно лузнёт Пантожанскому, когда тот востановится. Янчик вполне может дефнуться от Морапа второй раз. Волк ждёт лерончика. Впопурия готовится к белому дому с Гойши. Ешлом будет трусливо бегать от всех кроме Усмана. Камшот хз, видимо будет ебать абу. Шама будет в белом доме. Пасинал педераст и немущина, отдал душу мощному французу
Итого только волк будет активным чемпом к концу года. Остальные чмохи будут бегать от боёв ссылаясь на травмы ануса, ну или проведут всего 1 бой
Ван скорее всего выйдет против Тайры до возвращения Пентожи.
>Волк ждёт лерончика
Или Мовсара ! У ингуша не то, чтобы совсем шансов нету.
>Впопурия готовится к белому дому с Гойши.
Я не думаю, что этот бой произойдёт, если честно.
>Пасинал педераст и немущина, отдал душу мощному французу
Пора вводить интрм ? Волков/Ган 3, смеим ли мы надеятся ?
Малый, не дуркуй
💥Саид не смог прилететь в США из-за проблем с выдачей визы.
> Пора вводить интрм ? Волков/Ган 3, смеим ли мы надеятся ?
Вполне могут повторить историю с Миочичем-Величайшийом и Павловичем-Аспиналлом. Ган, как претендент на пояс останется, вместе с гарантиями титульника, а за врмеенный реально могут разыграть Волкова и Акосту (больше некому).
Ну, это конечно хорошо, что американец с промежуточным поясом претендует на неоспоримый на Дне Рождения Президента, проблема в том, что шансов победить то у него нет. Шансов просто выжить у него не много. А проигрывает он не другому муриканцу, а грузино-немцу-испанцу. Понимаешь какая политическая ситуация нарисовывается ?
Ну, хотя бы так.
Пантожа всем своим видом показывает, что будет готов в ближайшие месяцы. Вряд ли его захотят отодвигать от титула, всё-таки был доминирующим чемпом до травмы. Сейм с Морапом, по его словам он уже готов к реваншу. Но его могут задвинуть в угоду Сахарку и его битве с Яном в белом доме. Чмовсратого попустят, однозначно, если не Лерон, так судьи. Не дадут ему победить брита в британии, особенно при том что он неугоден гасу. El Matador не просто доволен, он счастлив, что ему подсунули пробитого всеми Гойши. Грызун шлёпнет его на радость публике. Но может и не в белом доме, всё-таки Гойши амер, мб его туда не отправят. Лохачев хз с кем и когда, кажется он уже жалеет, что влез в настолько конкурентный див. Камшот понятно, ждёт еби абей. Шама либо в белый дом, ну либо хз куда ещё. Величайший в недавнем интервью расказал, что его коленям ещё большая пизда, чем усмановским, вряд ли он хоть куда-то ещё выйдет. Так что скорее всего, если белый дом не случится, Потан будет просто защищаться от Улберга. Пасинал чмоха, трус и немущина, душу отдал французскому доминатору. Алсо да, Волков-Ган 3 было бы неплохо, только надо чтоб 5 раундов
А ведь мы говорили что Саид стилистически самый неудобный соперник для Кыштыма, и вот неожиданно начались проблемы с визой. какой же кыштым трус
Не было такого, ты ретроактивно форсить пытаешься, но Саида никогда не обсуждала потому что не знала кто это.
Бля, этот куколд шиз доставляет
Идёт на поправку. Следом будет два зелёных деса, а потом снова зелёные финиши пойдут. Вернётся шуее!
Журчинье же посадили недавно...
А турниры конечно же дец веселые
>Пантожа всем своим видом показывает, что будет готов в ближайшие месяцы.
Ну ок, ему виднее.
>Но его могут задвинуть в угоду Сахарку и его битве с Яном в белом доме.
Охуенная идея просто, давай, чтобы русский чемпион с русским флагом под русскую репчину вышел и отпиздил американца на глазах у главы государства. Может ещё и Путина позовём, чтобы он Трампу подзатыльников за каждое муриканское поражение надавал ? Трёхзначное АйСиКью за работой просто.
>Не дадут ему победить брита в британии, особенно при том что он неугоден гасу.
Да запросто. Почему нет ? Лерон не звезда.
>Величайший в недавнем интервью расказал, что его коленям ещё большая пизда, чем усмановским, вряд ли он хоть куда-то ещё выйдет.
Это чистое пиздабольство, если что, он просто пытается сохранить лицо на фоне попускания от Дани.
> Охуенная идея просто, давай, чтобы русский чемпион с русским флагом под русскую репчину вышел и отпиздил американца на глазах у главы государства. Может ещё и Путина позовём, чтобы он Трампу подзатыльников за каждое муриканское поражение надавал ? Трёхзначное АйСиКью за работой просто.
Вообще непонятно, что с этим кардом собираются делать. Ни одного американского чемпа, из американских претендентов только Гейджи, да и тот в случае полноценного титульника бездыханно упадет ебалом в канвас. +/- еще если Стрикленд мексикаху побьет, но смотреть как его без шансов раскатывают по канвасу под крики Аллах Акбар тоже такая себе идея. Только ввешные бмф титулы или титул США какой-нибудь под ивент выдумать, лол. Но между кем?
Это праздник для реднеков должен быть. Первый ивент в белом доме. Там должны быть грвадейцы с винтовками, живое корявое исполнение гимна США на гитаре, фейерверки и скандирование "USA-USA-USA" в конце с речью от Трампыни. А если все пиндосы пососут в карде (или их там вообще не будет), то куда? И зачем оно все?
>из американских претендентов только Гейджи
Как насчёт промежуточного со Стрикландом ? Ему не обязательно драться за титул с Чамаем, плюс, что там по политическим взглядам Хернандеза ? Может они у него очень правильные ? Ван в принципе американец с Техаса.
>Первый ивент в белом доме
И последний, единоразовый ивент
>А если все пиндосы пососут в карде (или их там вообще не будет)
Ну накидают кард аля бо никал - венесуэлец, деррик льюис - гренландец, и вот победа америки с условным счетом 10-2, тольковыиграли
> Как насчёт промежуточного со Стрикландом ?
С кем?
> Ему не обязательно драться за титул с Чамаем
Понятно дело, его раскатывать 5 раундов будут.
> плюс, что там по политическим взглядам Хернандеза
Ну +/- кстати.
> Ван в принципе американец с Техаса
Малыши кард не возглавляют. Это как микрокусочек хлеба к мясному стейку. Ты же не будешь один хлеб жевать?
>>1208
> И последний, единоразовый ивент
Это понятно.
> Ну накидают кард аля бо никал - венесуэлец, деррик льюис - гренландец
Это прелимы можно заполнить. Даже один бой в мейнкард засунуть такой. А дальше то куда?
Ребусы какие-то. Эта то ли Анка?
Конор никогда больше не выйдет. Джона никогда выступать не пустят. Матадор-Гейджи не возможен.
>С кем?
Аллен рематч ?
>Малыши кард не возглавляют. Это как микрокусочек хлеба к мясному стейку.
Так надо 8 титульников.
Ну в прелимы можно конечно. Хотя он может и обосраться, в последнем бою от безударного Саидки чуть не отъехал.
> Аллен рематч ?
Тухлая вывеска.
> Так надо 8 титульников.
Да где столько наберешь? Откуда вообще эта тема про мейнкард полнрстью из титульников пошла?
Тема сверху пошла
>Откуда вообще эта тема про мейнкард полнрстью из титульников пошла?
Дана Уайт сказал что это просто будет хороший кард на уровне кфс 300, остальное гомофантазии школьников
>Тухлая вывеска.
Ну, блять, а как ты хотел ?
>Откуда вообще эта тема про мейнкард полнрстью из титульников пошла?
Трамп сказал и Даня подтвердил.
По аутизму даст фору тому очкарику
>Нет, это политический ивент
Арунахуй, Трампа педофилом называют на весь мир, он и его братва в файлах Епштейна, если хуйлайт проиграет топурии это буквально >пук, вообще похуй, чмма в пиндосии дай бог 8-9 по популярности спорт
Протыки Палестинцев.
Он же не еврей.
В файлах Эпштейна был чмефердуль. Упоминался как личная игрушка дилеров с Патриарших и тусовщиков с Купчино. Чердаки где он жил под особым надзором
Лысые и лысеющие почти все импотенты
Так и было.
Ну прям ебало полнейшего дебила у этого поляка, мощный Таджик Гафуров изобьет эту накраженную шлюху
Таджикский Викинг изобьет эту суку в стойке, а поляк переводить не умеет
Уступив в предыдущем поединке раздельным решением судей Александру Волкову, Жаилтон Алмейда обещает в эти выходные показать другой стиль ведения боя в противостоянии с соотечественником «Драго» Ризваном Куниевым.
«Думаю, все дело в агрессии – об этом я уже говорил раньше. Я был полностью готов к бою, но не хватило именно агрессивности. Чтобы полноценно работать в граунд-энд-паунде, нужна уверенность, а у меня ее не было. Так что здесь больше вопрос изменения менталитета и настроя – нужно быть более агрессивным и я буду таким», – сказал бразилец, общаясь с прессой в Лас-Вегасе.
Несмотря на то, что некоторые называют Алмейду скучным бойцом, бразилец умеет финишировать соперников, и семь из восьми побед в UFC добыл досрочно.
«Мне кажется, людям нужно видеть весь мой путь целиком и пересмотреть мои бои с самого начала. Посмотрите, что я делал на Contender Series и на протяжении всей карьеры: были поединки, из которых я выходил вообще без единого пропущенного удара. Один бой не определяет, кто я есть. Думаю, людям стоит внимательнее присмотреться к моим выступлениям и понять, что мой путь в UFC складывается довольно успешно», – пояснил Алмейда.
Пизда ему
А чем это существенно отличается от юфиси? Казуалам не понять...
Как же Куниева порвут...
Ну вот, как я и подозревал, Деррику после своего поражения пришлось отдать жену Волкова Акосте, чтобы откупиться. В принципе, это логично. Но теперь это можно считать официально подтверждённым. Наверное, Вита дико кайфует, когда мощный Акоста ложится на неё своим огромным пузом, которое как бы обволакивает её сразу со всех сторон.
У Орловского рак. Бой с Рофвелом всё ещё состоится.
Ага, именно поэтому уволили Розенхрюка.
Надо всего лишь присоединить Россию, и все чемпы станут американскими.
Обе стороны согласились с условиями, изначально предложенными Топурией.
El Matador возобновил тренировки в своём частном домашнем спортзале в Мадриде и нацелен на возвращение на карде "Белого дома".
По имеющимся данным, стороны достигли соглашения: Узкатеги отозвала свой иск после подписания мирового соглашения на условиях, первоначально предложенных Топурией
Ну а вспомни юфиси 200. Лол как раз 10 лет прошло, прям хуета была.
Он не настолько крутой, чтобы тусить со взрослыми ребятами. Кто вообще в 2005 или даже в 2015 слышал там про какое-то кфц. Все о нём узнали, только когда хабиб петуха чикена отпиздил и из клетки выпрыгнул. До этого никакого даны вайта не существовало на политической карте мира.
И кого интересно тудой отправят?
Ну в 2005 и правда мало кто смотрел юфиси, но 2015 уже это говно скатываться в парашу начало.
Ну вообще-то он тусовался с крутыми ребятами, только он видимо именно работал и не лез в такие вещи. ЮФС проект настоящей мафии.
>2015 слышал там про какое-то кфц. Все о нём узнали, только когда хабиб петуха
Бэээээйзд, до боя Хабиб Чмонор процентов 95% треда про эмэмэ не слышало, а те кто слышали максимум видели нарезки как Чмонор ходит как еблан и думали что это новый перс вве
С бомжами у пятёрочки он тусовался, может время от времени более богатый бомж мог представить его какому-нибудь там сантехнику с собственной квартирой, сказать, мол, вот, парень работящий, вы не смотрите, что на свинью похож, если там надо будет трубы разгрузить или ещё чего, всегда к вашим услугам. Ну сантехник вежливо улыбался, руки всем жал, в конце-концов, может и пригодится однажды такой погрузчик. Но, конечно, к себе на ДР он такого не позовёт. А если более солидные сантехники спросят, так он и вовсе такого не знает, подумаешь, мало ли там бомжей со своими бойцовскими клубами, если мне нравится бои смотреть это же не значит, что я со всеми этими бомжами лично знаком.
Ну ты и дурачок. Наверное, кассира в соседнем с домом киоске Трамп тоже знал, и этот кассир тоже на острове Эйнштейна тусил. Пиздец у вас детские представления о мире, конечно.
С каким кайфом бля Ризван изобьет эту мразь, мужского там ноль, пробку в попку да яйца нюхать, Ризван его финишнет на первых секундах, хайкиком, ибо пидара руки трогать нельзя
> Чердаки где он жил под особым надзором
Именно из-за этого он и перебрался в подвал однажды, правда там его впоследствии настиг Лифтерштейн вместе с Дворниковичем
🇺🇲🏆 47-й! Дональд Трамп по предварительным данным выигрывает президентские выборы в США.
А как связан Трамп с каналом про ММА и бокс, скажете вы? А напрямую! Дональд — большой поклонник UFC и бокса. Ещё в конце 80-х он вливал деньги в организацию боёв Майка Тайсона на арене, установленной в своём казино-отеле Trump Plaza. Трамп один из первых разглядел большой потенциал Майка, когда у того ещё не было всемирной славы. Дональд помогал с организацией боёв Тайсона с 1985 года.
Но чаще всего имя Трампа связано с UFC. Дональд — близкий друг Даны Уайта. А их история дружбы началась ещё в 90-х. В 2000, когда дела UFC шли под откос, именно Трамп предоставил им свою площадку для организации больших турниров UFC 30 и UFC 31. Также он помог собрать 12,5-тысячную арену под UFC 32. И снова Дональд разглядел перспективу раньше всех. Дана Уайт сказал об этом так:
«Отель Taj Mahal — единственное место, где нас приняли в то тяжёлое время. Дональд Трамп разглядел наш потенциал раньше, чем кто-либо другой. Теперь многие люди хотят инвестировать в UFC, но Трамп видел перспективы ещё раньше».
А ещё Трамп заявлял, что его любимый боец — Хабиб Нурмагомедов. Дональд часто посещает номерные турниры UFC и всецело поддерживает любые начинания Даны Уайта. Есть вероятность, что UFC могут вернуться с турнирами в Россию, если, конечно, это будет финансово выгодно.
Матвеев. Подписаться
Ахххааха как же вату косоебит от АЛЬФАраеса и АЛЬФАмейды....
Верю ли я мужчина не должен пропагандировать ЛГБТ и фембойные движения? Верю, ибо мужчина не должен так себя вести, это позор себя, своей семьи, своего города, своей страны. Просто чмошник конченный этот Алмейда
Там не это написано было.
>Отправить бы тебя на пару месяцев в дагестан
сексуальная мечта пердуля, ублюдок вечно пишет гадости про кавказцев, мечтая что его споймают представители Хабиб тим и будут жесткого наказывать хуем в течении пару месяцев
Это ты свой канал форсишь ? Чё это за хохол ?
Бляяя, а я думаю, чё Льюис то ворк катанул. Так они на Виту в карты играли похоже, а лолков в уголочке сидел и теребонькал. Ну понятно все.
Куколдский ворк короче.
Давайте смотреть в суть
1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).
Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.
2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности
3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.
4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!
5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?
6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.
7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.
8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.
Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.
И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
Давайте смотреть в суть
1️⃣ Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).
Бой со Стерлингом - лучший за годы поединок в жанре обоюдоострой борьбы. Не понимаю, почему Махачеву и очкошнику дали бонус за борьбу, а Стерлингу и Евлоеву нет.
Бой с Алленом - высокоскоростной темповой поединок двух суператлетичных топов с красивой борьбой (слэмы, подсечки, молниеносные переходы за спину с прохода, грэнби-роллы) и ударкой: нокдаун, колени в прыжке, блестящая комбинация Аллена в начале 5-го раунда, постоянный обмен атаками. Рядом с боем ДДП и Стрикленда этот поединок был лучшим в скучнейшем карде. А до этих трех поединков был бой с Иге, которого Мовсар отделал, как никто - 9 бойцов из 10 ушли бы в нокаут от этого колена.
2️⃣ Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности
3️⃣ У Евлоева нет неактивной борьбы. Он всегда нацелен на бросок, высокая доля амплитудных бросков, агрессивных возвращений на мат. Не тормозит бой в клинче и пассивным залеживанием. Его проходы взрывные и зрелищные, он ТОТАЛЬНО преследует соперника по всей клетке.
4️⃣ Нет другого бойца в UFC, в поединках которого возникает столько сложных ситуаций с точки зрения координации, гибкости и даже экстремальной йоги. На какие только болячки и удушающие он ни попадался, в какие узлы его ни скручивали, в каких позициях бы ни блокировали - он всегда выпутывался. Как выходил с Гранди, Лентцом, Лопесом, а как кувырком вышел в третьем раунде со Стерлингом! Третий раунд, Стерлинг выиграл 3 первые минуты, держит со спины - мне казалось, еще 40 секунд подержит Алджо и все, раунд решением Евлоеву уже не забрать, слишком много отдал - нужен только финиш. И в эту же самую секунду он выходит сложным кувырком и выигрывает позицию!
5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?
6️⃣ Евлоев дает драться соперникам, он в меру раскрытый - и в ударке и в борьбе, поэтому все его поединки напряженные и обоюдоострые, ни один не был безнадежно скучным.
7️⃣ Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко - уронил джебом Аллена, не боялся бить колени в прыжке. Он разобрал Аллена в стойке покруче Джиана Сильвы.
8️⃣ Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно.
Вообще, если зрителю какой-то боец интереснее Мовсара, потому что тот обжирается на камеру (гыгыгыгы медийку качает красава гыгыгыгы), то такой зритель - просто нравственный идиот.
И учтите - UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
> кто-то пукнул в паблике для дебилов
> хейтеры сосать
Надеюсь Еблоева уволят или нокаутируют. Даже Дана Вайт молиться за это.
Протык твой?
С Вальки уже песок сыпется, а нового поколения красавиц-чемпионок всё нет. В лучшем случае каких-нибудь уродов вроде Здоровяка Кайла завозят, но на одном этом далеко не уедешь. Валька-то ладно, она всё ещё величие показывает, но ведь и вокруг одни немощные старухи, по одному виду Грассо понятно, что от той старушачьей мочой воняет. Людей настолько нет, что даже Розочка (которая уже выглядит буквально как Олег Монгол) воскресла. Бля, даже какую-то столетнюю ноунеймиху с пенсии решили приволочь, чтобы с Здоровяком Кайлом подралась. Это ли не пиздец?
Если всего лишь урезать гонорар какому-нибудь фейковому недочемпиону вроде чмопурии в каких-нибудь пять раз, на эти деньги можно накормить десятки, если не сотни проспектов. Кфц загибается, алло. Куда смотрят менеджеры парамаунт?
Лол, так скиловых просто нет. Типичный женский бой сейчас - две сыкухи ебаные пукают друг друга подушками и/или 15 минут афк лизания пиписку в партере. Сейчас имён 8/10 максимум баб наберётся то которые хоть что то делать могут. А так если любую рандомную взять из прелимов и резко ахуеешь, она уже лет 5 в юфиси будет и боёв у нее штук 8.
Да всем там похуй. Это у нас каждое соревнования превращается в "наши против не наших". Особенно когда дело касается мордобоя
Мань, тебе уже на пальцах объяснили почему Мовсар классный, зрелищный боец, а ты все понять не можешь, ты тип отсталый или как?
По этому посту становится понятно что фанаты Чмалентины Шлюхченко душевнобольные
Так это же дебилушка матвеев, узнаю шизо постинг. Дрочь в клетке уже давно не читаю, этого тоже можно давно уже на парашу определить. Дебил внатуре думает, что если он плохо напишет, за ним придут ингуши злые и выебут. И это блять не шутки, пздц он в телеге чуть не ноет про "свободу слова" аххха ну там клиника.
Это казуальное говно про еблоева имеет буквально 0 смысла.
>имеет буквально 0 смысла.
Там буквально 8 пунктов, обьясняющих вся даже самых казуалов. Вам просто зафорсил что Мовсар не зрелищный а вы поверили.
UFC не всегда понимает, какой боец у них на руках, они много раз ошибались. Потенциал Хабиба они рассмотрели очень поздно, харизматику Масвидалю дали микрофон только в 34 года. Деметриус Величайшийон сейчас пробьет на ютубе 2 млн подписчиков, он самый звездный создатель контента в ММА, он доказал, что может развлекать самую разную аудиторию - а UFC в свое время вообще не смогли найти к нему подход. Зато возились с Норткаттом. UFС не раз ошибались в бойцах и еще не раз ошибутся.
Не на политическом ивенте у президента национал-популиста.
> Три последних боя Евлоева тянут на Бой вечера, один из них им и признан (с Лопесом).
Тянут и признан - это разные вещи. К тому же бой с Лопесом яркий из-за бомжа на коротком, который и в стойке болтанул и колено чуть не вырвал. Евлоев в том бою был обычным Евлоевым.
> Евлоев никогда не останавливается, не сбавляет темп и напряжение, у него почти нет пауз, высочайшая плотность боя. Скорость, темп и плотность - это половина зрелищности
Тот, кто никогда не останавливается и выдает плотный бой в итоге финиширует соперников. Когда у тебя все удары в партере (перевод в который является целью в большинстве боев Мовсара) - это не акцентированные тычки, это сложно назвать "плотностью". Скорее мягкость.
> 5️⃣ Евлоев - атлетище: он взрывной, быстрый, отточенный, гора мышц. На кого приятнее смотреть - рыхлого медленного Ортегу или вот такого реактивного бугра?
А это как к зрелищности/скучности бойца относится? Ночь в клетке для пениса там совсем обезумел.
> Евлоев не нокаутер, но он бьет очень жестко
Охотно верится.
Тоже глядел. Ну обычная рассылка, он свою почту регал под ппв/подписку.
Ты понимаешь, что это говно под названием эмама вообще нет смысла анализировать?()()()()
Тем более со стороны механического анализа плюсы и минусы, увы.
Чмефопостинг ?
> тому же бой с Лопесом яркий из-за бомжа на коротком
Как выживал Мовсар в сложных моментах было очень зрелищно
>Тот, кто никогда не останавливается и выдает плотный бой в итоге финиширует соперников
Ему стилистически дают соперников которых почти невозможно финишировать, это проеб матчмейкеров
>А это как к зрелищности/скучности бойца относится?
Зрелещнее смотреть на красивого накаченного мужчину, чем на бомжа рыхлого
>Охотно верится
Чот манянокаутер Чман Чмильва даже ни разу не потряс Аллена, а Мовсарчик его глушнячок отправил с джеба
Ты просто туповат, тебе не интересны интеллектуальные разговоры Мовсара, тебе надо "вот ю вонт э бля епты" и " ты разноцветный пудель, я тебя в жопу выебу бля"
Очень важно - Мовсар никоим образом не скучный спикер, он отличный и небанальный рассказчик. На русскоязычную аудиторию его подкасты всегда собирают. Поверьте мне, я сделал сотни и сотни интервью с бойцами - и Евлоев точно интересный. Смышленый и наблюдательный, может дать факты и эмоцию, говорить не только о боях. Да, на западную аудиторию разговориться сложнее - там другие представления о том, что интересно. Мне вот неинтересно, что Мераб выкладывает в соцсети сиськи и тупые приколы, а очкошник обжирается - а им интересно
Малой, не балуйся.
Митчелла даванули с весовой в бантамы, так как он пересосал у всех подряд в полулегком. А в бантамах он от Нурмагомедова с алиэкспресса несколько раз чуть не отлетел.
Аххххаа база от Нуньечки, пилораму опять изнасиловали
>Нет, я не Шаблий
А почему ты тогда оскорбляешь Усмана? Обидно что НАШИ СЛОНЫ мировые чемпионы?
El Matador вернётся - кровь прольётся
Жена Волкова зашьется
Лиана Моржуа обосрется
Пётр ян зубами по хую пройдется
Джон Величайший злобно засмеется
Русь великая проснётся
Умару понравилось.
Ислам уже испачкал штанишки.
Ахах помню как Пердуль попку рвал, доказывал что Алфи Дэвис один из лучших бойцов мира, ну как только он дерется с Усманом сразу голову спрятал в песок💀
Потеряйся, чмеф. У тебя каждый год новый мальчик. Новый мальчик, которого в итоге жестко избивают. Ущербных под стать себе выбираешь?
Чё ты там пердишь, казуальчик. СалКИЛЛд Некст топ контендер. 70 кг весовая бомжей. А это вундеркинд. Топ 3 моих мальчика до 25 лет : ГИГАотье, СалКИЛЛд и АЛЬФАраес...а про старичков я и не забываю, бои им не дают, хули форсить?
Единственный казульчик тут ты, малой. Скоро твоих мальчиков будут стукать членами по лбу как тебя на Купчино.
>которого в итоге жестко избивают
Единственный непобедимый боец был Хабиб 29-0, но такие рождаются раз в 100-150 лет
29-0 сынок
Казуал, спокнись. Заебал уже всех, хуесос. Всех твоих чмох уже попустили по кругу 10 раз, одно только избиение стокиллограммогого чмотье шестидесятикилограммовым пуляевым чего стоило. Я уж не говорю о том, что все твои хуесосы это отборный кринж, и сам ты кринж и фуфло дыряевое, поскорей бы ты сдох уже, пидор.
Караван лают, собаки идёт...
Как же можно быть таким уродом. Мужчина не должен красить волосы, это не мужское, чисто пидорство. Маин Гафуров накажет пидараса
768x768, 0:05
Но наш слоняра Даня Донченко сегодня даст жару!
704x1280, 0:23
>Не бей братик, дай копеечку на чекушку ААААА ТОЛЬКО НЕ В ЖОПУ
🤣🤣🤣
Я и тоже хочу быть как Жаглас, чтоб при виде меня все выбегали в ужасе из душа.
Я чистокровный чеченец, мне алкоголь противен на генетическом уровне☝️
Это копия, сохраненная 14 июня в 21:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.