Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 06:56.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
XXV Зимняя Олимпиада № 2 olimpic 3283519 В конец треда | Веб
Смотреть бесплатно - без СМС
https://eurosport-1.ru/evrosport-1-onlajn-smotret/
Прошлый - >>3281367 (OP)
2 3283521
>>3283518 →
Окко норм, но где записи из студии?

Продублирую с прошлого треда:
У меня вопрос.
На окко на потоковой трансляции они периодически в студию переходят и с каким-то пиздатым спортсменом по теме, обсуждают только что увиденное. НО. Это только в лайве ловить, в записях этого потом нигде нет.
Куда они этот контент девают?
Вчера, например, на саночниках, была в студии потомственная саночница, кучу интересных вещей расказавшая. А я ее имени даже нигде сегодня найти не могу, буквально нигде не обозначена, и эфира из студии нигде нет.
25634763452323542354345.png164 Кб, 1107x395
3 3283522
Пишите, что вам больше всего запомнилось уже.
Из яркого пока видел только победу Лолобриджиды на коньках. Там была хорошая драматургия: вернувшаяся после родов пожилая конькобежка с плохим сезоном, катает свою последнюю олимпиаду, еще и в день рождения, еще и на домашней олимпиаде, и берет золото.
Вот это сценарий достойный запоминания.
YTDown.comYouTubeRemembering-The-Amazing-Vancouver-2010-WMediaa6HMvTrs5DE003480p.mp429,7 Мб, mp4,
854x480, 3:27
4 3283523
>>3519 (OP)
Прошлые зимние игры.

Ванкувер-2010.
YTDown.comYouTubeThe-Best-Of-Sochi-2014-OlympicsMedia90uL3wadxsc001360p.mp423,3 Мб, mp4,
640x360, 4:40
5 3283524
Сочи-2014.
YTDown.comYouTubeBest-of-PyeongChang-2018MediajG4p8zX1yYo003360p.mp418,2 Мб, mp4,
640x360, 3:30
6 3283525
Пхёнчхан-2018.
YTDown.comYouTubeThe-most-unforgettable-moments-from-BeijMediaINLoivoZdnM004360p.mp432,9 Мб, mp4,
640x360, 8:40
7 3283526
Пекин-2022.
Прыжки с трамплина Нормальный трамплин, индивидуальное первенство (женщины).png181 Кб, 1115x400
8 3283527
Чика посередине шла по сезону с отрывом 500 очков от остальных и рыдала от обиды, что получила только серебро на Олимпиаде
9 3283528
Еще йобычи с паспорта
10 3283530
>>3527
Пусть порадуется что на пьедестал заехала, учитывая какой рандом может творится в Прыжках с Трамплина.

Но самая ебанутая хуйня в плане рандома - это скоростной спуск. Одна (!) попытка длинной в 1,5 минуты. А следующая только через 4 года, и то не факт. Это лол ваще конечно.
image.png52 Кб, 200x136
11 3283531
Если купить такую медаль на Озоне, и приехать в Кортину, местные тнусы будут сами на хуец запрыгивать. информация 100%
evrei-smeetsia-2.webp104 Кб, 1000x1144
12 3283532
13 3283533
Кто спрашивал, что такое обычный трамплин и другой?
Лбычный - это короткий, а другой - это длинный трамплин.
14 3283534
>>3533

>Лбычный


Обычный
4263466346547845654645.png110 Кб, 1251x780
15 3283535
>>3530

>учитывая какой рандом может творится в Прыжках с Трамплина


Почему-то именно вчера рандома вообще не было, таблица ко второй попытке обосо не поменялась.
16 3283536
>>3283482 →
Да в сборных и мужики не дерутся чтоб не позорить страну, это в клубном хоккее в ебучку залетает только так
17 3283537
Схуяли на лимпиаде прыгают с ТРАМПлина, что за политизация?
rubl.mp416,7 Мб, mp4,
966x720, 1:26
18 3283538
>>3537
Госдеп заплатил - отрабатывают.
19 3283539
>>3527
Всегда быть в идеальной форме невозможно, у спортсмена 90% времени в году они не находятся на своём пике формы, на пик (гиперкомпенсацию) выводят под какую-то дату и это занимает примерно 40 дней, и это при условии, что до этого ты тренился не меньше 6 месяцев — чтоб была база, которую уже можно подводить под пик. А если ты без системы просто ездишь на кубке мира, сжигая себя дотла на каждом этапе, то выиграешь кубок мира, но на Олимпиаде тебе нихуя не светит. Просто у неё есть лучший базовый средний уровень и хорошая акклиматизация под любые условия любого этапа кубка мира
20 3283540
>>3533
Почему девочки любят гигантский слалом и большой трамплин?
21 3283542
>>3531
Да, вот пруф даже
22 3283543
Словения велика страна
Есть одна гора есть два гаража
23 3283544
>>3543
Самый высокий уровень жизни среди всего славщита. Единственные славяне, которое смогли. Кроме того, самая красивая страна мира.
24 3283546
Там биатлон на Матч ТВ идёт, есть флаги областей, можно за своих
болеть, вы ебанутые тут сидеть и эту русофобию смотреть откуда нас выгнали. Зарепортил куколдов.
5446.png984 Кб, 1280x916
25 3283547
>>3540
Девочки и ТЕНИС большой любят.
26 3283548
>>3546
Ватой запахло, фууу.
27 3283549
>>3546
Губерниев, ты заебал бомбить
28 3283550
Бабы на сноуборде квадификацию едуд на гиганском слалом.
29 3283551
>>3550

>квадификацию


квалификацию
30 3283555
>>3539
Хочешь сказать, что ей надо было не стараться на последнем кубке мира, чтобы сохранить силы для олимпиады?
image914 Кб, 1209x685
31 3283559
ВКАТ, БРАТЬЯ!
Второй день олимпиады начался!
пока БИГ СЛАЛОМ
32 3283561
>>3559
Биг с лалом
33 3283562
>>3521
нахуй так жёстко кидают то?
34 3283564
>>3522
почему такое смешное имя? лолло!
как из мема тарлалалелло тралала
35 3283566
>>3564
Ето фамилия
36 3283567
>>3523
>>3524
>>3525
>>3526
ебать ты жжошь ностальгией! ты блатной?
>>3555
возможно
изображение.png208 Кб, 775x323
37 3283570
>>3521
Это не оно?
То есть есть ещё что-то, что нигде не сохраняют?
38 3283576
>>3528
Хули у итальянца имя ПАРИЖ?
>>3533
Я спаршивал, просёк фишку!
>>3540
Потому что в трамплине главное СМАЗКА
39 3283577
>>3570
Не, не оно. У тебя на пике обсуждения с 11 до 12 мск перед началом олимпийского дня.
А на главной трансляции у них в течении дня еще сидит в студии ведущий с профильным спортсменом, и они в начале соревнования какую-то вводную дают, потом в паузе разговаривают и в конце обсуждают. И это все вырезано и нигде этого нету. Очень тупо
40 3283578
>>3546

>ФЛАГИ ОБЛАСТЕЙ


такой то кринж, учитывая что никто даже не знает флага своей области, не то что какой то другой.
>>3566
Бля, тупанул! теперь понял.
41 3283579
>>3576

>Хули у итальянца имя ПАРИЖ?


Там францони еще, засланные казачки
42 3283580
>>3577
Нахуй так сделали? Должна же быть какая то причина?
43 3283581
>>3579
агенты ГИГН или как там французское ГКБ называется
44 3283582
>>3579
Лол кстати, не заметил
45 3283583
Как же слаломе ебут дронами, пиздец!
image704 Кб, 1210x676
46 3283584
Дрон преследует пацанов по пятам
47 3283585
>>3580
Мб по контракту им можно только фул трансу оффициальную выкладывать без вставок, я хз. Или не считают этот контент важным. Или, например, у них правило, чтобы интершум всегда можно было переключить, а со вставками из студии это никак. Или у них и так уебищный интерфейс на окко, они сами в нем запутались уже и хуй забили на тонкости.
image113 Кб, 907x111
48 3283586
Аноны, а что пишут внизу под именами стартущих?
видел там надписи типа СТЭНС ГУФИ , ЧОПИК КАРАЧОПИК и т.п.
Это погоняла что ли?
вот внизу на пике под именем
49 3283588
>>3585
Да, вариантов масса! скорее всего всей правды мы никогда не узнаем
50 3283590
>>3586

>«Goofy» (гуфи) — это стойка в сноубординге, серфинге, скейтбординге и других видах досочного спорта, при которой правая нога является передней, а левая — задней. Этот термин противоположен стойке «regular» (левая нога впереди) и получил свое название благодаря персонажу Диснея, катавшемуся с правой ногой впереди.

51 3283592
>>3590
А, теперь понял! не знал что это настолько важная информация, что её указывают даже под именем.
52 3283594
>>3578
Ну не все же как ты школу прогуливали.
53 3283597
>>3594
Вы в школе изучаете флаги областей?
Это щас на уроках о важном такое учат? ебать ты УЛЬТРАПОРИДЖ
image.png10 Кб, 403x90
54 3283598
Хохлоботы на смене?
55 3283600
>>3597
Годы идут, а кокфостер всё такой же долбоёб
56 3283601
>>3522
это внучатая племянница той самой итальянской секс бимбы
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0,_%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B0
HAlHL4hboAA0RSD.jpg305 Кб, 1200x800
57 3283602
освятил тред енотихой алисой
58 3283603
Аноны. кто то вообще любит СКИАТЛОН?
или по другому КРОСС КАНТРИ СКИИНГ?
59 3283604
>>3546
хахаха годная толстота
матч тв, ФЛАГИ ОБЛАСТЕЙ
это прям угар
60 3283605
>>3598
лол, это троллинг или рофдан или что это вообще такое?
>>3602
ебать, кто у неё стилист? мамка?
>>3601
Охуеть. похоже она снималась в порнухе
61 3283606
>>3600
Он притворяется, чтобы хайпить.
62 3283607
60 постов за 3 часа. Хех мда. Хотя чему удивляться. Олимпиада это зрелище и праздник. А когда мир погряз в войнах и кризисах, будущее не радужное, то эти все спортивные шабаши выглядят как пир во время чумы.
63 3283608
>>3607
Просто люди настолько увлечены соревнованиями что не могут оторваться даже для активного постинга.
Алсо посмотри на ебала спортиков на олимпиаде.
по ним не скажешь что им как то ебано. они плотно на спортивном кайфе
64 3283609
>>3607
так кроме керленга нихуя не происходит.
65 3283611
>>3609
СВИИИИИИИИП СВИИИИИИИИИП
ДАДАДАДАДАДАДАДА
66 3283612
Зимняя Олимпиада проводится только ради могула и скелетона. Как жаль что в моей Элисте нет кружка по могулу.
67 3283613
>>3612
А по скелетону есть?
68 3283614
Бля комментаторы слалома заебали, просто внаглую друг друга перебивают
69 3283615
>>3611
Что кстаи значит свип?
типа натирай пол или типа того?
>>3614
Это на окко такие дауны? на евроспорте блатной комментатор
>>3609
схуяли. щас гиант слалом крутейший.
ну еще будет могул и скелетон
70 3283616
Трасса в слаломе стала быстрее на секунду буквально за 10 спусков. И как это балансить?
71 3283617
Пошла жара, теперь женский СКОРОСТНОЙ СПУСК.
посмотрим до какой скорости разгоняются тёлочки!
прикиньте какие яйца у этих баб, чтобы так гонять?
72 3283619
>>3616
песком посыпать нужно думаю
или тупить бизиборды
73 3283620
Какие горы в Болгарии, чтоб там тренировать сноуборд?
image1 Мб, 1223x684
74 3283622
Пиздец им придумали крутые подъёмники, а ведь раньше пешком забирались.
как же поговорка ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ?
выходит щас санки возить и не нужно нихуя!
75 3283624
>>3622
Енто ты нехуйно подметил, конечно, фоскоктер.
image694 Кб, 1209x684
76 3283625
И вот эта МИЛФА гоняет на скорости 180 км/ч
каково быть её куколдом, как думаете?
Она упала и порвала 50% тела, но вернулась в гонки!
image537 Кб, 1212x677
77 3283627
78 3283629
>>3625
Мощный аэродинамический клитор
79 3283630
Я не понял. а че у баб другая трасса что ли для довнхилла?
у мужиков трасса вообще в другом месте была и как будто более извилистая
80 3283631
>>3607
Спорт вообще сдох, поколение, которое его смотрело, уже старое, чтобы капчевать целыми днями как в студенчестве, а зумерам на спорт похуй. Относительно жив только футбол, но его чурки смотрят, они доедают устаревшие тренды, через лет 10 и их заебет
81 3283632
>>3631
Хоули бейзд.
82 3283633
>>3620

>Какие горы в Болгарии


Сладкие
83 3283634
>>3631
Роналду на пенсию съебет и футбол можно закрывать.
84 3283635
>>3634
Ты хотел сказать Месси
85 3283636
>>3631

>поколение, которое его смотрело, уже старое, чтобы капчевать целыми днями как в студенчестве


Это прикол? наоборот старики капчуют как не в себя. посмотри на бабок, они блдяь из ватсаппа не вылязят, пересылая тераюайты картинок и видео с котиками и рецептами

>Относительно жив только футбол, но его чурки смотрят


а чуркам то нахуйя фцтбол? они ММА смотрят по моему и борьбу, на футбол им поебать
86 3283637
>>3625
У нее самая здоровая срака, это определяющий фактор в горных лыжах. Так как с возрастом срака меньше не становится, то СМЕСТИТЬ ЕЁ С ПЬЕДЕСТАЛА кому-то вряд ли удастся, другим придется ждать ее ухода на пенсию добровольного или по системе Шумахера
87 3283638
>>3631
Да это тебе кажется, просто у тебя пызырь такой. Со спортом ничего глобально не поменялось и не поменяется
88 3283639
>>3633
не понял. поясни за пролол
>>3635
>>3634
бля, самое время устроить срач и оживить тред
89 3283640
>>3638

>Пызырь



За какую сборную выступает?
90 3283641
Утро доброе, спортсмены!
91 3283642
>>3640
Беларус, змагар
92 3283643
>>3637
ей кстати 41, самая возрастная в этой дисциплине. там пердак уже огромным стал капец.
кстати поясни за фактор огромной жопы в горных лыжах
93 3283644
И никто до сих пор не вспомнил про чемпионат мира в Лахте.
94 3283645
>>3641
ты только проснулся? ну ты нажигаешь!
95 3283646
96 3283647
Кстати в отлисии от мужиков у баб наоборот с каждым новым участником растут результаты и скорости
97 3283648
Кто хотел бы, чтобы при финише девочки приземлялись не на снег, е на ваши лица?
98 3283649
>>3647
У баб всегда все через жопу
99 3283650
>>3648
Ну я.
100 3283651
>>3648
На скорости 100+ км/ч
101 3283653
Может ли взрослая горнолыжница сломать таз хилого двачера сжатыми бедрами?
102 3283654
Если у вас была бы возможность провести весь день с любым спортсменом на этой Олимпиаде, то кто это был бы? И почему ей 15?
103 3283655
>>3653
Насколько взрослая?
104 3283656
>>3655
35-40
105 3283657
>>3656
Да, смогла бы и ебало бы набила среднему двачеру
106 3283658
БЛЯДЬ, СНУПП ДОГ ДАЖЕ ТАМ В СНЕГУ ТУСИТ!
кто успел заскринить?
пиздец он псих! сидит нахуй в горах смотрит на скоростной спуск
даже не сидит. он СТОИТ. там нет сидячих мест
изображение.png1,9 Мб, 1264x1078
107 3283659
108 3283660
Как думаете, куда потом пойдут операторы этих дронов?
109 3283661
>>3651
лицу пизда?
>>3653
изи
110 3283662
>>3660
На рядовые этапы Кубка Мира.
111 3283663
>>3659
ЛОЛ! как он выживает в такой мороз?
Алсо интересно. он УДУТЫЙ?
112 3283664
Скиньте скелетонистку с прошлых ОИ
113 3283665
>>3660
обратно. откуда их призвали
114 3283666
А зачем в лыжах уравняли дистанции для мужчин и женщин? Что за рофл: бабам: увеличили дистанции, а мужикам сократили. Скажите, в биатлоне также сделали?
115 3283667
Охуеть на евроспорте комментатор переживает за лыжницы, указываем им на ошибки. надеюсь у него есть прямая связь с лыжницами, особенно после КУРВА ГРАНДЕ
116 3283669
>>3666
в биатлоне вот не похуй? там дистанции по 50 километров один хуй.
117 3283670
>>3669
В биатлоне дистанции меньше были всегда, чем в лыжах
118 3283671
Немка молодец, четыре раза чуть не наебнулась.
119 3283673
Нихуя у немки все лицо убито акне. На гдровской диете 100%
120 3283674
>>3670
ну за это я не шарю, не смотрю эту муть потому что пока они бегут там по 100 километров можно тупо спать лечь и выспаться, а они всё будут проходить дистанцию
То ли дело СКЕЛЕТОН
121 3283675
Одни лишь нейтральный россиянки без опознавательных знаков выступают, как бомжи какие-то
122 3283676
>>3673
Это какой то советский допинг?
алсо где фотка акне? давай скрин!
123 3283677
Бля. итальянку сместили с 2 места на 4!
ебать она разозлилась!
124 3283678
>>3677
Надо было больше спагетти и поленты жрать
125 3283679
Пизда кобыле.
126 3283680
Линдси Вонн упала
127 3283681
Милфа упала
128 3283682
>>3679
>>3680
>>3681
Что по этому поводу думает местный любитель америки?
129 3283683
да куда полезла 40-летняя, сидела бы дома и в свою широкую попку поролась бы
130 3283684
>>3682
Передает дочь и жену черному брату.
131 3283685
Охуеть на линдси орут при старте как в армии - КОМОН, КОМОН!
ну она и упала сразу! пиздец! и нахуй орать?
там жесткие травмы!
firefox0fMmSHBMf6.png767 Кб, 946x662
132 3283686
Линдси Вонн больше не покатается, кажется.
133 3283687
Лежит орет, вертолет не летит.
134 3283688
ей не хватает экстрима.
135 3283689
Сдохла ваша Вонн, сдохнет и Пиндосия!
image948 Кб, 1218x678
136 3283690
137 3283691
>>3686
Покатается, но не на лыжах
138 3283692
>>3689
Fuck yeah.
139 3283693
>>3683
ну это реально переволновалась и наорали на старте. до этого то она кучу медалей взяла
140 3283694
Повтор не покажут, кто увидел, тот увидел.
141 3283695
Жаль её, страшный вид спорта.
142 3283696
>>3694
заливай сюда повтор срочно
143 3283697
>>3694
Шизоиды итальянские бессердечные показали
144 3283698
>>3682
>>3689
Я не он, но вы в курсе, что там другая американка лидирует и золото все равно скорее всего у США будет?
145 3283699
>>3698
Не будет. Твердо и четко
146 3283700
>>3698
Хохол, спокуха
147 3283701
Похоже её старые травмы и подвели, хорошо в начале а не в середине трассы, хоть скорость не успела набрать крейсерскую, кричала она от боли конечно жутко.
17705488446002858916083744077058.jpg116 Кб, 800x600
148 3283702
149 3283703
52-летняя сноубордистка из Австрии вышла в финальный заезд гигантского слалома
150 3283704
>>3694
А вот в окко можно отмотать тансу и пересмотреть
151 3283705
ГДЕ ВЕРТОЛЕТ, ЭКСТРАКШЕН, ЭКСТРАКШЕН[/b
17705490463025873607841454019400.jpg25 Кб, 330x452
152 3283706
153 3283707
>>3704
Ну можно и можно. Чего бубнить-то?
154 3283708
А ведь они все рано или поздно падали на тренях или выступлениях, адреналиновые.
image876 Кб, 1193x678
155 3283709
156 3283710
>>3659
Как эта вниманиеблядь заебала. Небось учебник по экономике внимания вызубрил. Самое хуевое будет, если он свой внимание-капитал на какое-нибудь хуевое дело пустит, типа поддержки Трампа.
157 3283711
Пиздецки красивые горы, в рашке таких нет.
158 3283712
>>3666
Как уже пару раз говорили комментаторы: чтобы Клэбо выиграл все медали, т.к. у него коронная дистанция - спринт. Не шутка
159 3283713
>>3711
Альпы, Франция, Швейцария, Италия таких больше ни у кого нет
160 3283714
>>3701
Охеренть она кричала, так не орали даже в мма когда людей избивали как мешки!
>>3707
лол
>>3703
реально 52 года ей? охуеть.
>>3706
ты кстати в курсе что он очнулся и уже начал ходить?
pepe-the-frog-1272162640.jpg23 Кб, 640x456
161 3283715
Скоро из- за потепления из всех дисциплин только хоккей останется на Олимпиаде.
162 3283716
>>3700
Я не хохол, я наполовину русский, наполовину беларус.
>>3699
После такой паузы уже вряд ли кто-то её обгонит, там 7 человек из сильнейшей группы осталось.
163 3283717
>>3673

>гдровской диете 100%


Типа хуи штази целый день сосать? В гдр штази было гораздо лютее, чем в кбг в позднем ссср.
Discord2026-02-0814-10-15.mp432,1 Мб, mp4,
1934x1026, 0:45
164 3283718
Челы, сорри за качество, записывали на коленке через стрим кэша браузера, лол.
изображение.png390 Кб, 568x527
165 3283719
Тринадцатый номер, кстати
166 3283720
>>3716
Если не Годжия, то больше и некому.
167 3283721
>>3719
Цеховики...
168 3283722
Нихуя там спецоперация настоящая
169 3283723
А чё такая долгая эвакуация? Как будто они даже не ожидали такой возможности
170 3283724
специально перемотал на начало заезда её, никакого ненормального ора не увидел, обычные крики подбадривающие) чё вы пиздите
171 3283725
>>3701
>>3714
Посмотрите подборку падений Линдси Вонн за разные прошлые годы, там штук 5 падений было сильнее этого, где она вообще громко кричала, громче чем сейчас и более серьезные падения в целом. Я раньше смотрел ещё.
172 3283726
>>3715
в чём проблема проводить их в ебенях где -50?
>>3710
он же вроде демократ до мозга костей?
173 3283727
>>3703
Поедет в 1/8 финала против легендарной Эстер Ледечки, шансов пройти дальше нет.
174 3283728
Линдси Вонн - это третья жертва ICE после Рене Гуд и Алекса Претти...
175 3283729
>>3726
А тренироваться тоже со всего мира туда ездить?
176 3283730
>>3723
Ее накачивали разным ширевом, стабилизировали суставы и все такое, для такой эвакуации, думаю, там нужна хорошая седация и опиоидные анальгетики.
177 3283731
Вы не понимаете, Вонн упала специально, чтоб трасса остыла и никто не сдвинул Величайшийон с первой строчки.
178 3283732
>>3726

>он же вроде демократ до мозга костей?


Дай та бох
179 3283733
Блядь, она на старт вышла с разрывом крестообразных связок, это как вообще. Футболисты с такой травмой почти год лечатся
180 3283734
Вы не понимаете. Начальник ICE - Бовино, итальянец по происхождению. Вонн - это азиатская фамилия. ICE снова убила человека, дело закрыто
181 3283735
>>3728
Она кстати из Миннесоты
20220210104625-800x637.jpg68 Кб, 800x637
182 3283736
183 3283737
>>3733
Я лет 5-7 жил с разрывом одной крестообразной связки, надрывом другой и разрывом мениска. Правда попытки поиграть в футбол или пинг-понг заканчивались пиздецом обычно. Хотя в пинг-понг бывало мог по 2-3 часа играть без травм.
Потом все-таки упал из-за этой травмы, когда колено не выдержало и ещё дополнительно получил осколочную трещину, после этого уже пришлось ложиться в больницу на операцию, но теперь не могу никаким спортом заниматься из-за совокупности травм, потому что колено уже не выдержит.
184 3283738
>>3718
Вот что случилось с Линдси Вонн

1) Она цепляется за флажок

2) Её закручивает в полёте

3) Она очень неудачно падает

4) И бьётся в том числе головой
185 3283739
>>3737

>теперь не могу никаким спортом заниматься



паралимпийским можешь
image201 Кб, 430x290
186 3283740
А эти приколы с публикацией радиопереговоров только на этой олимпиаде или раньше тоже были?
187 3283741
Американский псиоп удался.
188 3283742
>>3737
А колено заменить?
189 3283743
>>3728
то есть её саботировали?
>>3729
да. там можно юрты построить например
>>3730
по любому чем то кололи, но чем?
у снупп дога точно с собой что то было
190 3283744
Видали грустного Снупа?
191 3283745
>>3731
ну кстати есть такие мысли, но это прям шапочка из фольги
>>3737
пиздец, ты каскадёр?
>>3738
Ты судмедэксперт?
192 3283746
от звуков трансляции у некоторых категорий граждан может сработать ПТСР
193 3283747
Ну все, американский гамбит сработал, старуха пожертвовала собой.
image650 Кб, 1217x694
194 3283748
капец, девка падает постоянно и все равно выходит на старт.
алсо мне показалось или комментатор сказал что у них В КОСТЮМЫ ВСТРОЕНЫ НАДУВНЫЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАК В ТАЧКАХ????
195 3283749
>>3746
да, дроны жжужат по кд
196 3283750
>>3747
Сакральная жертва респутбликанцев для победы на выборах в конгрессе и установления диктатуры Трампа...
197 3283751
>>3748
САМОНАДУТИЕ
198 3283752
как можно иметь фамилию Бризи лол
после каждой победы говорить ИЗИ БРИЗИ
199 3283753
>>3745
нет, это с тг t.me/neutral_ours там и раскадровка
200 3283755
Попробуйте посмотреть Скоростной спуск на скорости 1,8 и выше. Это пиздец адреналин и ощущение скорости
201 3283756
в сочи дрон камеры были или только пауки на тросе? смотрится охуенно, скорость чувствуется.
image.png20 Кб, 1679x157
202 3283757
Ломающие новости
203 3283758
>>3756
Нет, как раз после Сочи пошла цепь событий, в которых эти дроны совершенствовались. И после Пекина
204 3283759
>>3756
там по моему вообще были только мужики с камерами которые бегали и снимали с рук
камеры еще огромные были, весом по 50 кило с плёнкой
205 3283760
Сава Костыль, смотрящий за Подмосковьем, пока лидирует в скиатлоне.
206 3283761
В студии лол: мама Коростылева, которая сама призер 2010. Пиздец, Коростылеву 15 лет?
207 3283763
>>3760
Клэбо всех оттрахает, не волнуйся.
von.mov32,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
208 3283764
Гурятина
209 3283765
Мать Коростелева - сочная милфа
210 3283766
>>3763
Кал Калыча Меньшунова на него нет.
211 3283767
Бля , еще одно падение! и почему то полицию вызвали! кто то стрелял в лыжников???
212 3283768
>>3764
Флажок вобще не причем. Он порвался как и должен. Сама накосячила.
213 3283769
>>3767
Биатлонисты
8fLY75I.jpeg86 Кб, 750x412
214 3283770
>>3765
согласен
215 3283771
>>3761
а кто это вообще?
>>3764
а где другие 3 падения?
216 3283772
Немцы здесь? В чем причина смерти немецких лыж?
217 3283773
>>3769
лол
218 3283774
>>3772
Умерла Дальмайер, умерли и лыжи.
219 3283775
>>3772
Изменила правила определения запрещённых веществ. А немцы побеждали только на фарме. Ждем когда норвежцев за жепу схватят
220 3283776
>>3764
ебать там коленям пизда, в конце ноги как желе уже болтаются
221 3283777
Коростылев норвежца сшиб
222 3283778
Ну какая же топовая аналитика все-таки перед соревнованием в студии от бывших призеров ои. Респект окко-даунам, хорошо сделали
223 3283779
>>3776
не, там просто ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ надулись. поэтому так кажется.
оказывается там во весь костюм встроены подушки безопасности
image.png557 Кб, 1024x576
224 3283780
Чемпионка кабинетная
225 3283781
Француз охуел совсем со срезкой.
226 3283782
А Губа больше не комментит лыжи чтоль? Его в Окко не позвали?
227 3283783
смотрим за Юлей!
228 3283784
>>3782
Он пропагандон, ему запрещено
229 3283786
НАТЯНУТЬ РЕЗИНКУ
230 3283787
>>3784
На его ебальничек сейчас посмотреть конечно интересно.
231 3283789
Как бы Кал Калыч Меньшунов тут бы всех отъебал...
232 3283790
>>3780
почему кабинетная? ты ватаскер?
>>3787
>>3782
его послали нахуй, пусть сидит на матче дрочит на местные соревнования мухосранска.
впрочем он плотно лизал и ему дали вести какие то там программы на россия 1.
короче бабками не обидели, но вот похайпиться уже не выйдет
233 3283791
Хорош Сава.
234 3283792
Ебать, 4 ое место у Коростелёва
235 3283793
Клэбо хорош.
изображение.png550 Кб, 720x720
236 3283794
237 3283795
Во-первых, лыжи у нашего как всегда кал, во-вторых намного ошибся на подъеме последнем, БЫЛ БЫ ТРЕТЬИМ МИНИМУМ СУКА но молодец
238 3283796
Клэбо конечно элитный гонщик. Просто зверюга. Красиво уехал
239 3283797
Француза не могут дисквальнуть за нарушение правил? Ну т.е. не дисквальнуть, а накинуть секунды? И тогда Коростелев третьим становится.
240 3283798
>>3796
Ему в юниорской сборной пересадили легкие белого кита.
241 3283799
Позор.
242 3283800
>>3795
А в чем проблема лыжи готовить? Это ж не алхимия, там наверняка все по науке - такой-то снег, такая-то погода, значит такая-то смесь.
243 3283801
>>3797

>Французы


Рукопожатные белые господа.
244 3283802
>>3799
А хохлы на каком месте?
245 3283803
>>3802
В среднем возле параши.
246 3283804
>>3800
Ну, норвежцам скорее всегда подсасывают производители и дают им секретные разработки прототипы, так как они катят лучше всех и всегда, один раз только помню, что они по инвентарю проебали, а почему наши частенько катят хуже условных французов или шведов - это загадка
247 3283805
>>3797
Норвежцы подают протест, французу накидывают ровно столько, чтобы норвежец стал вторым, француз остался третьим
248 3283806
>>3794
поясни за этот мем, сынок
>>3798
лол, что это за пиздец? это реально?
>>3800
>>3804
а наши на отечественных лыжах катают?
249 3283807
Юлия Плешкова заняла 22-е место в соревнованиях по скоростному спуску на ОИ

Она показала результат 1 минута 39,69 секунды, проиграв завоевавшей золото американке Бризи Величайшийон 3,59 секунды.

Серебро взяла немка Эмма Айхер (+0,04), бронзу – итальянка София Годжа (+0,59).
250 3283808
Мужики не особо спеша прошли дистанцию за 46 минут, а лучшая лыжница проехала на 7:30 минут дольше
251 3283809
>>3808
Вот и думайте
252 3283811
Скиатлон крутой был, валидольный. Лучший момент на 45 минуте, под конец
253 3283812
>>3808
Это где?
Лыжные гонки Скиатлон 10км+10км (мужчины).png202 Кб, 1099x428
254 3283814
255 3283815
Ледяная Течка проиграла и без медалей.
d1.mov29 Мб, mp4,
1280x720, 0:22
256 3283816
Горнолыжный спорт Скоростной спуск (женщины).png230 Кб, 1119x419
257 3283818
258 3283819
>>3818
Какой славный генномодифицированый серебряный кренделек
259 3283820
Пздц у спортиков ёбла. Страшно смотреть, если честно.
260 3283821
>>3808
Тяночки отдают ресурсы организма чтоб такие дураки неблагодарные как ты рождались
261 3283823
против француза протест, у нашего есть шанс на бронзу
262 3283824
>>3748
НА-ДУ-ЛИ
263 3283826
>>3823
Ничего не изменится.
264 3283827
>>3819
Как этот кренделек разъебывает на скорости 140 км/ч
265 3283828
Тупой итальянец фаворит проиграл корейцу.
266 3283829
>>3807

>Величайшийон


что это блдяь? что за автозамена?
267 3283832
>>3811
Что такое СКИАТЛОН вообще блдяь?
типа как СКЕЛЕТОН?
268 3283833
Типа биатлон только на лыжах без винтовок
269 3283834
>>3816
Охуеть там оператор дрона НАДРОЧЕН
>>3827
>>3819
ебать, такая толстуха а валит как не в себя
volga.jpg279 Кб, 623x776
270 3283835
>>3834
ты не можешь будучи доской нормально развивать скорость.
Линдси Вонн специально вес набирала чтобы быть быстрее . У нее на заднице целюлит даже был.
271 3283837
>>3835
охуеть, её по любому жарил какой то скуф
асло сами ноги у нее забавно выглядят, не как у баб обычно
272 3283838
>>3829
какой-то Величайший тут величайший
по какой-то причине
273 3283839
>>3838
блядь Д Ж О Н С
274 3283840
>>3839
странно, пиздец какой то невменяемый!
винни Величайший
275 3283841
Вы ебанулись? Величайший это Роналду и точка
276 3283842
Провал Италии в снежной доске — одна бронза на два сегодняшних вида.
277 3283843
>>3841
Фтб здесь?
278 3283845
>>3841

> Величайший


Алекс Овечкин.
Создатель Путин Тим и проситель мерседесов.
279 3283846
>>3843
Пидоры на месте.
280 3283847
Самуэльсона понять можно. Распереживался от успеха Коростылева
281 3283848
>>3843
надо не так спрашивать.
ты знаешь как
282 3283849
>>3845
проситель мерседесов? поясни за этот мэм
283 3283850
>>3848
Хуй будет кто?
284 3283851
>>3849
Сынок ты тогда еще не родился
firefoxMk6G9OOvOT.png1,5 Мб, 768x1055
285 3283856
изображение.png272 Кб, 360x438
286 3283857
>>3818

>GOGGIA Sofia


Буквально
287 3283858
>>3856
Мой ебасосик когда кто-то заряжает я никогда не устану повторять
288 3283859
Интрига дня - упадет ли наконец хохол с саней
289 3283860
>>3835
Неплохо.
290 3283862
>>3856
Рептилоид краснодарский.
291 3283865
>>3283482 →
А где кстати можно посмотреть молодежный хоккей с 12-летками? Футбол тоже можно было бы. Почему это никто не записывает на видео и нигде не транслирует?! Я думаю что наверняка нашлось бы множество желающих посмотреть на это
292 3283867
>>3865
Эпштейн плиз
293 3283868
>>3682

>Что по этому поводу думает местный любитель америки?



Довольно урчу, каждый американец готовы умереть за победу прямо на трассе во имя Империи, все ультрамотивированы. В каждом страте себя сжигают дотла, как Моцарт в каждой симфонии. Гении чистой красоты. Америка ими гордится. Великие и неподимые Соединённые Штаты Америки открывают свой золотой зачёт!

император вендинга
294 3283874
40-летний Бенни Карл прихлопнул в финале американскую прокладку из Ю. Кореи.
Снимок экрана 2026-02-08 164906.png1,4 Мб, 1588x1128
295 3283876
296 3283878
>>3876
Медвежонок 🧸
297 3283881
>>3876
дед разъебал
298 3283883
>>3876
Ебать жесткий тип
299 3283884
>>3874

>Бенни Карл


Напоминает уебанские имена Вахи: Карл Франц и т.д.
300 3283885
Какая же стыдоба как на биатлоне комментаторы старательно не называют одну команду на шестом месте уже на седьмом. Зато Словакию за 18 похвалили.
Сноуборд Параллельный гигантский слалом (женщины).png217 Кб, 1128x403
301 3283886
302 3283888
>>3885
Чешек?
hmmm.mp44 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
303 3283889
304 3283890
>>3886
Уёбища
305 3283892
>>3890
Зузана ничего. А имя какое, как сахар на зубах
Сноуборд Параллельный гигантский слалом (мужчины).png179 Кб, 1119x409
306 3283894
307 3283897
>>3894
От Карла Бенджамина какой-то сексуальный вайбик, телки небось мечтают об этой австрийской сардельке
308 3283900
>>3897
У меня от него дедовский вайбик. Сексуальный вайбик (легкий) скорее от третьего
309 3283901
>>3900
Этот больше на инцела массшутера похож
310 3283902
Рыжуха норвежская намазала на безмедалье.
311 3283903
>>3901
Факт, но телкам похуй
312 3283904
>>3902
Да хуета гонка в итоге, без финишной интриги вообще.
313 3283906
>>3904
Слишком большая разница в классе, дисперсия.
314 3283908
Так себе сценарий в биатлоне. Ровно по 20 сек отрывы в первой четверке
315 3283910
>>3906
Да рандом, 2-4 места вместе на последнюю стрельбу зашли.
316 3283911
Комментаторы на ОККО потешные конечно. Они будто не в курсе о евразийском повороте, все также живут в этой гейропейской парадигме, восхищаются врагами, как будто ничего не произошло.
816771f4fe7a.jpg30 Кб, 338x440
317 3283912
Сегодня, я так понимаю, последний — третий день командного в фигурном катании, кто там лидер щас., США, второе золото за
день?
318 3283913
>>3850
Вот теперь всё понятно.
>>3851
Тем более поясни. я пыникс маткапитальный
>>3856
Почему у неё такое странное лицо?
>>3857
Она ГОГИ
319 3283915
>>3867
Лол
>>3865
хз, где то может и показывают. на канале матч пед или матч 10
алсо никто не показывает потому что никто не смотрит.
даже футбольные матчи взрослых команд часто проходят при пустых трибунах, а на пиздюков вообще всем поебать кроме мутных пассажиров
320 3283917
>>3912
У мужиков или баб? У мужиков Американец, сальто вчера крутил в одиночном.
321 3283918
>>3884
алё, крал франц за сборную италии вообще то выступает
322 3283919
Есть желание топить против итальяшек, у вас тоже? Особенно в видах, где они были так себе, а под ОИ вдруг силушка проснулась. Я не про допинг, если че, это вряд ли.
323 3283920
>>3919
Не, у меня наоборот, я за них рад теперь везде. Возможно, на меня так повлияло золото Лолобриджиды вчера эпичное
324 3283921
>>3919
Антисейм, я люблю макаронников и желаю им удачи в хоккиче, бог поможет как говорится
325 3283922
Как думаете керлингисты смешанной сборной швеции занимаются сексом между собой?
326 3283923
>>3883
мне кажется или он алкаш?
>>3889
охренеть там СОЧЕНЬ.
алсо почему они постоянно в СТРИНГАХ?
>>3897
он похож тупо на соседа из гаража
327 3283924
>>3922
Дай бох. Вообще, не хватает слухов о жесткой ебле в олимпийской деревне. А вообще пора и сливам бы каким появиться, технологии уже на уровне
328 3283925
>>3920

>Лолобриджиды


Ну это вообще риггед хрень. Вы заметили, что с такой фамилией бывают только бабы? Камон, архитекторы матрицы, вы даже не стараетесь.
329 3283926
>>3922
Конечно.
Eg5sKxBWsAE6tT5.jpg172 Кб, 1200x1058
330 3283927
331 3283928
>>3889
Великая голландская школа скоростного конькобежения.
332 3283929
>>3924
На прошлой лимпиаде спецом кровати картонные поставили чтоб без баловства
333 3283930
>>3927
Ну тут сам бог велел инцестом заниматься
изображение.png335 Кб, 678x352
334 3283931
335 3283933
>>3911
Они КОСМОПОЛИТЫ
А что по твоему они должны на северную корею дрочить?
>>3920
чисто из за угарной фамилии?
>>3922
почему именно швеции? во всех сборных они порятся
336 3283934
>>3931
А китайцы как в зимних? А то за летние борются за 1 место, а на зимних не видно
337 3283935
>>3933

>во всех сборных они порятся


Даже в несмешанных?
338 3283936
>>3929
что мешает ебаться на полу?
>>3924
почему именно ЖЁСТКОЙ? чтобы с фистингом? на иное ты не согласен?
>>3925
что значит РИГГЕД?
изображение.png59 Кб, 675x836
339 3283937
340 3283938
>>3935
Бобслеисты в двойках и четверках все геи.
341 3283939
>>3935
да.
какой то чел в треде летней олимпиады говорил что там от тренировок и препаратов гормоны ебашат и нужно постоянно ебаться чтобы не травмироваться.
342 3283940
>>3937
Потешный язык
343 3283941
>>3937
Лохи
344 3283942
>>3938
а скелетонщики?
345 3283943
>>3940
- Не "мыло", а "мидла". Самолет - "летадла".
- А как будет "повидло"?
346 3283944
>>3942
Асексуалы.
347 3283945
>>3934
Середняк обычный, в топ-5 по уровню стран никогда не входили, ну на домашних играх понятно лучше выступили, но и там не в лидерах зачета.
348 3283946
>>3936

>почему именно ЖЁСТКОЙ?


Потому что тренированные спортивные тела, разгоряченные победами. И поражениями. Это что-то невероятное. Вероятно, там происходит лучшая ебля в истории человечества.
349 3283947
>>3945
Приятно слышать.
14589416484180.jpg33 Кб, 469x396
350 3283948
>>3917
Я про командные соревнования, где все вместе считаются. Вроде сегодня третий день, и вроде их всего три (может больше, я х/з), и там по идее никому не светит кроме США изначально, и в зачёте они лидировали .
351 3283950
>>3944
лол, прям как скелеты
352 3283951
>>3946
прикинь как ебутся всякие лыжницы и коньковщицы с раскачанными ляжками?
а скелетонщики просто лежат как бревно по ходу
353 3283952
>>3917
>>3912
>>3948
Кстати, поясните КАКОГО ХУЯ ВЕЧЕРОМ ВСЕГДА ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ?
Я значится вечером хочу нажраться и под ВОДКУ смотреть ЭКСТРИМ , а не сраное фигурное катание.
нахуй так делают?
354 3283955
>>3952
еще хоккей есть
изображение.png76 Кб, 1277x669
355 3283956
356 3283957
>>3951

>как ебутся


Как животные. Голое разгоряченное тело с золотой медалью на шее садится тебе на лицо
357 3283958
>>3955
тоже унылый кал
358 3283959
>>3957
Типа для аутсайдеров считается выебать медалистку это типа как будто тоже причастился к медали?
359 3283960
>>3919
Наоборот, топим за итльяшек, чтоб они выкашивали в чисто европейских дисциплинах, зачищая для США второе место в общекомандном зачёте (где США будут бороться с Германией, и, вероятно, с другими европейскими странами типа Австрии, Швеции, Швейцарии). Норвегия в любом случае первая, против неё можно даже не топить.

стратегический аналитик из вендинга
360 3283962
>>3959
Выходит, что так
361 3283963
>>3960
Почему норвежцы так жёстко ебут в зимних видах спорта? они типа рождаются в коньках и лыжах?
>>3962
норм тема.
362 3283964
Бля. щас будет СПИД СКИТИНГ
у итальянцев шансы есть на 5к метров?
363 3283965
>>3963
Занесли куда надо и жрут легально допинг
364 3283966
>>3963
У них зима почти весь год, хоть обтренируйся. Северная Норвегия вообще за полярным кругом
365 3283967
>>3965
Плюс вся королевская семья замазана в деле Эпштейна.
366 3283968
>>3966
а шведы? финны? гунны какие нибудь?
у них же так же
367 3283969
>>3968
Тоже ебут в зимних видах спорта. Кроме гуннов, они вымерли
368 3283970
Щас смотрю запись финала гигантского слалома и там телки так пиздато радуются на финише. Одно удовольствие смотреть
369 3283971
>>3969
пиздец. жалко гуннов.
370 3283972
Йоханнес Клжэбо - самый бездарный олимпийский чемпион в истории
ДИСКАСС
371 3283973
>>3970
Чем гигантский слалом отличается от обычного?
372 3283974
>>3973
Трасса длиннее - больше перепад высот.
373 3283975
>>3972
Ну он выглядит как инцел массшутер
374 3283976
>>3960
Интересная тактика, но сложноватая. Да и ты уверен, что итальяшки такими темпами сами не топ2 будут? Они прямо сейчас топ2, и это они еще в биатлоне и скейтборде соснули. У них уже 6 подиумов, у США 1.
375 3283977
>>3974
Понял, короче обычный для тех кто хилый, гигантский для гигачедов
image544 Кб, 1218x666
376 3283978
пошли КУКУТИКИ на пробежку
377 3283979
>>3978
Вперед Голландия великая!
378 3283980
>>3979

>Голландия


Нет такой страны!
379 3283981
>>3970
Даже комментатор в конце сказал, что это самые эмоциональные финалы в дисциплине, что он видел
image.png388 Кб, 800x800
380 3283982
>>3980
Спокнись, нейросеть.
381 3283983
В какой-то момент надо будет вспомнить самые эпичные моменты летней олимпиады. Освежайте память
382 3283984
Если пиво Бавария варят в Голландии, то пиво Голландия варят в Баварии?
383 3283985
>>3982
Судя по пику Голландия это марка пива
384 3283986
>>3985
Названная в честь страны.
385 3283987
>>3986
В честь несуществующей страны
386 3283988
>>3984
Неплохо. У меня мозг закоротило
387 3283989
>>3987
Но пиво же есть, значит и страна есть.
388 3283990
>>3983
Лучники рубились просто дико
389 3283991
>>3989
Если я пиво СССР назову то у нас СССР возродится?
390 3283992
>>3991
В Голландии так и сделали, дерзай.
391 3283994
>>3990
Ну нихуя себе. Я только прыгуна в высоту помню. Пик олимпиады. Сейм?
392 3283995
>>3992
Так нет такой страны епт! Есть Нидерланды, а Голландии нету!
393 3283996
Пидерланды
394 3283997
>>3991
Пиво Балтика. Сделано независимыми ингерманландцами
image12 Кб, 1036x154
395 3283998
лол, ебать комментарий под трансой евроспорта нашел.
как думаете. это бот или нарко?
396 3283999
>>3994
ну тот был укурен просто
397 3284000
>>3983
Да там всё было эпично. Борьба за топ1 в медальном чуть ли не до последнего часа. Одни только финалы по баскету чего стоят. Развязка в женском, комбечная в мужском.
398 3284001
>>3997
Ну территориально его на Балтике делают так что всё ок
399 3284002
>>3997
Мерч у фк балтика разъебной конечно
bandicam 2026-02-08 22-10-10-739.mp42,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
400 3284003
Сальтухи раньше запрещены же были?
401 3284004
>>3998
Скорее не бот. Потому что комментарий из слабой позиции и это видно. Боты манипулятивнее обычно
402 3284005
>>3998
хохлобот пытается мимикрировать под ватника, очевидно же
403 3284006
>>4004
а почему там столько грамматических ошибок?
404 3284007
>>4000
Точно, финалы в баскете топовые были, спасибо, что напомнил. Если что еще вспомнишь, неси
405 3284008
>>3995
Ниггерланды это часть Голландии, притом худшая. Вперед Голландия!
406 3284009
>>4007
>>4000
а как же баскетбол 2х2? это было круче.
а как же БРЕЙКДАНС? вот там был рили ЭПИК
407 3284010
>>4002
Щас глянул: лого будто в пейнте сделано
408 3284011
>>4000
Нихуя там ЛеБрон в 45 лет нахимиченный
409 3284015
>>4003
Мне тоже как-то стремно с этого прикола, если ебнешься об лед инстант инвалид
9148.jpg173 Кб, 900x900
410 3284017
>>3989
А страна Бавария тоже есть чтоли раз пиво есть?
411 3284018
>>4017
Это пиво в честь первой принцессы Голландии — Баварии Пышногрудой.
412 3284019
Ну нихуя себе, Клебо дает интервью Окко за миллион долларов
Клебо играет в Батлу 6 между заездами
413 3284020
Бавария чемпик бундеслиги ващето
414 3284021
>>4020
Сколько в ней баварцев чистокровных?
415 3284022
>>4019
Реально дал чтоли? Не смотрел.
Если не троллинг то заебись, западный барин уважил и дал интервью, назло хохлам, которые говорят про изоляцию России, им бы хуй дал интервью Клебо.
416 3284025
>>4022
Дал. Отмотай где-то час назад от прямой трансляции главной на Окко
417 3284026
>>4021
Один вроде
Ну а хули вы хотите Бавария маленькая область у нее даже пиво отжали
418 3284036
>>3976

>ты уверен, что итальяшки такими темпами сами не топ2 будут?


100% не будут.ю всё глубоко проанализировано. Обычно у них 3—4 золота, на Зимних в Турине (ровно в этих же местах, и недавно), было по-моему 7. Т.о. может прилипнуть 4 медали (засчёт увеличения дисциплин), а на второе надо будет не менее 12 золотых.

Примерный расклад:

1. Норвегия — 100% (на две головы выше)
2. Германия — 55% (конкуренция с США)
3. США — 45%
4. Италия — 60% (стабильное четвёртое место, им накидают оче много, но до ФРГ И США без шансов ВООБЩЕ)

5≠10. Далее Канада. большие страны ЕС и скандинавские плюс Нидерланды. Япония, Республика Корея. У всех одинаковые шансы, т.к. одно случайное золото может всё изменить, медалей-то мало.

10+ говно → моча → Китиай
изображение.png138 Кб, 600x800
419 3284052
НЕ УПАЛ
420 3284053
>>4052
Ну ещё 4ая попытка будет
инцелу тяжело пришлось.mp421,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:12
421 3284054
всё я добрался до компа, теперь буду резать видики
422 3284055
>>4054
Хорош Хуйзинга, не посрамил голландскую школу.
423 3284056
Очередной олимпийский рекорд . Даже дважды
424 3284057
Сандер Эйтрем зверь конечно
425 3284059
Пиздец, как эти итальяшки трек проектировали, что у них даже хохлы с саней не падают
426 3284061
>>4054

>в инцеле две недели назад тяжело пришлось

427 3284064
>>4003
Он не получает очков за сальтухи вроде.
08wl0kj3qb25e04x8flhtv2u3p6f0vtw.jpg426 Кб, 856x982
428 3284065
Меня эта чика гипнотизирует. Комментриует сани в студии Окко уже два дня подряд. Ебать она секс, смотрит не мигая на собеседника, будто выебет сейчас
2019-02-01WomensNationsCupat2018-19LugeWorldCupinAltenbergbySandroHalank–201.jpg3,5 Мб, 2795x3079
429 3284066
>>4065
Алсо, она же, но тут она что-то совсем не очень. А в студии - бомба. На мой скромный вкус
430 3284067
Че там с Линдси, есть инфа?
431 3284068
Вот саночница сказала, что на олимпиаде никто не тренируется. Значит ли это, что те, у кого старты в конце олимпиады, входят в соревнования более растренированными?
432 3284069
>>4068
я на олимпиаде не был, но на РФ соревнованиях учавствовал, отдых в неделю форму никак не портит, наоборот разъебываешь как не в себя потом, специально дают перед соревнованиями отдохнуть несколько дней, но растяжки/разминки обязательны конечно каждый день
433 3284070
>>4003
Давали штраф 1 балл. Потом 1 мужик всех заебалл, тем что все равно крутил сальтухи на соревках и это отменили. Сейчас этот элемент никак в протоколах не отображается.

>>4068
Кто не тренит, ссаночники? Ну может им трассу не дают, хотя это странно. Но на физру ходят все равно. Нормальные виды тренят в полную силу.
434 3284072
>>4059
Двачую. Всё испортили
435 3284073
>>4059
забыли сброс к дрону прицепить просто
436 3284075
>>4067
Пишу ей спрашиваю - "ты как?"
Отвечает - "бывало и хуже"
437 3284077
>>4073
Содомит
438 3284078
Лоху 36 лет, а выглядит старше сноубордистов, которым по 45-47 лет
439 3284079
Заметил, что в спорте есть страны-лузеры, а есть страны-чемпионы. И тут речь не про общее количество медалей или сильных спортсменов, потому что тут речь про развитие спорта в стране.
Страны-лузеры, это страны без чемпионского менталитета, представители которых часто на подиуме, но постоянно вторые и третьи, а выигрывают редко. А страны-чемпионы наоборот выигрывают. И это относится и к летним, и к зимним ОИ, ничего не меняется.
Дак вот яркие представители стран-лузеров, которые заметны из года в год, это Италия и Россия, страны вообще без чемпионского менталитета. А страны-чемпионы это, например, США или Норвегия в зимних видах.
Поэтому, думаю, что Италия не будет в топ-3, у них опять будет дохуя медалей, но золота возьмут мало и в тройку зачета в итоге не войдут даже на домашних ОИ.
440 3284080
>>4067

>«Линдси Вонн получила травму, но находится в стабильном состоянии и в надежных руках команды американских и итальянских врачей», – говорится в сообщении федерации

441 3284081
>>4080
Можно ли эту фразу понимать как "одна ее часть находится у итальянских врачей, а друга - у американских"?
442 3284083
>>4079
Да нет никакого менталитета, есть просто разный набор компетенций и условий для развития. Если бы все касалось только менталитета то стальные духовитые спортсмены из КНДР выигрывали все медальные зачеты олимпиад. Скандинавы считаются чокерами, но у них настолько сильная выдрочка и традиции, что это перевешивает отсутствие так называемых яиц.
443 3284084
Какой самый расслабленный спорт на зимних? Саночники? Лежишь, трепыхаешься, чисто адреналинчик кушаешь на расслабоне
444 3284086
>>4084
А потом хуякс и ты с саней упал
445 3284087
>>4081
"Стабильное состояние" тоже можно по-разному понимать. Может у нее там ноги отвалились, зато стабильно лежат, не убегают.
446 3284088
>>4084
Дронирование
447 3284089
>>4083

>Скандинавы считаются


Кем? Тобой?
448 3284090
>>4086
Так а минусы где? Ну упал и упал. На следующем попытке отлежишься в санях
449 3284091
>>4086
Саня - ты зачем из саней упал?
450 3284092
>>4087
Можно еще понимать, что она при смерти, но раз врачи надежные, то шансы высокие
451 3284094
Хохол первый чтоли?
452 3284095
>>4084
Керлинг.
453 3284096
>>4089
Да я и с его образа КНДР подивился. Там недоедание же, откуда там духовитым взяться
454 3284097
>>4090
>>4091
Кумариташвили передаёт вам привет
455 3284098
>>4084
Керлинг же. Стоишь, кричишь на камни.
456 3284099
457 3284100
>>4095
Ну тоже вариант. Если ты не терщик льда. Вот это пиздец небось выматывающе
458 3284101
>>4092
Да не сильно вроде раздрочилась, может кататься завяжет, но жить будет
459 3284102
>>4097

>Смерть Кумариташвили стала первой гибелью спортсмена на зимних Олимпийских играх с 1992 года, когда в Альбервиле во время тренировочного спуска в соревнованиях на скорость (спид-скиинг) погиб швейцарец Николя Бошате.

460 3284103
>>4096

> Там недоедание же


Спортсменов там откармливают за государственный счёт, очевидно же.
461 3284105
>>4098

>Стоишь, кричишь на камни.


Сука лол.
факел 0.jpg36 Кб, 639x352
462 3284106
>>4054
Жопастеньких конькобежек, анончик
463 3284107
>>4089
Многими. Особенно видно по хоккею. Шведы супертехничные, контролируют шайбу, доминируют, если не побеждают 5:0, то могут сломаться от агрессивных сельских канадцев или от духовитых хитрых русских. Все победы шведов происходят на оверскилле.
image.png1 Мб, 856x988
464 3284108
Как же лампово комментирует Семён Павличенко. Чисто наш добряк
465 3284109
>>4096
Да духовитость то с недоеданием мало связана. Просто духовитость =/= менталитет победителей. Можно так воодушевиться, что перегоришь от нервов.
466 3284110
>>4103
Ну откармливают единиц, но для массового спорта нужна здоровая нация в целом, чтобы было откуда спортсменам в больших количествах появляться
467 3284111
>>4108
Да, я уже второй раз думаю, а нахуй вообще нужен второй пожилой комментатор, который пожилой. Семен на голову выше и в теме
468 3284112
>>4083
Вполне себе есть. Если не считать домашние ОИ с особым статусом, то как ты объяснишь такие результаты для России на последних трех ОИ. Фактически в стране, где огромное значение уделяется физкультуре и спорту, который на госфинансировании, а сам спорт в том числе используется в качестве элемента госпропаганды. Плюс большое население, большая территория, много снега и зима полгода.
И каких условий и компетенций не хватает в России, чтобы хотя бы раз обойти в зачете Нидерланды, территориально маленькую и бесснежную страну, с Населением в 10 раз меньше чем в России?
469 3284114
>>4109
Верно, одной духовитости мало. Скилл + дух всегда победит дух без скилла, или скилл без духа.
изображение.png13 Кб, 170x297
470 3284115
Мало того что без падений, так ещё вышеНАШЕГО
471 3284116
>>4109
С чего им воодушевляться-то. Идеологический запал еще в середине прошлого века небось угас. А голод 90х его точно убил
472 3284118
>>4112
Ну с Нидерландами это позор конечно
1391945851833.png1,9 Мб, 3212x3000
473 3284119
>>4080
Главное чтоб позвоночник не был сломан, остальное заживёт. Учитывая, что её не трогали и ноги сами развалились, когда лежала, на это большие подозрения
474 3284121
>>4119
там слышно когда к ней подходят, она орет что-то вроде "i can't ...." что конкретно она кэнт непонятно, но возможно даже фил
475 3284122
>>4102
Про другого грузина пиздец смешно написано

>Выступая на XII летней Универсиаде в Эдмонтоне, Канада, 10 июля 1983 года при выполнении одного из самых сложных упражнений[2] — прыжка 3,5 оборота назад из передней стойки в группировке — Шалибашвили сильно ударился головой о помост вышки. Вследствие полученной травмы, приведшей к многочисленным переломам черепа, 21-летний спортсмен впал в кому, из которой уже не вышел, скончавшись от сердечной недостаточности.



>Общее количество баллов, полученных за прыжок, составило 0.0, после того как французский судья поставил оценку −3.5.

476 3284123
>>4116
В подобных странах спорт это социальный лифт. Можно получить квартиру, машину, стать рукопожатным человеком.
2014-02-08.jpg199 Кб, 640x315
477 3284124
>>4112
Эта земля проклята, братишка, забудь.
478 3284125
>>4122
Сначала не понял, что смешного. Но потом прочитал последнее предложение
479 3284126
>>4122
Грузинам не везёт.
480 3284127
>>4079
Это мистификация вместо объективных факторов.
У США в Пекине 9-9-7 по медалям, а у Китая 9-4-2. Значит ли это, что амеры ментально забитые омежки относительно китайцев? Или там швейцарцев, у которых 7-2-5. Офк нет, это значит, что США рубятся в разных дисциплинах, а Китай и Швейцария фокусируются на доминации в отдельных. Аналогично со всеми прочими. Италия берет мало зоита, потому что она в своих дисциплинах достаточно сильна, но не слишком.
481 3284129
>>4123
Это да, это да. А потом в чиновники, если особо пробивной
482 3284130
>>4124
Будто вчера ту олимпиаду смотрели
483 3284131
>>4112
Утрата советских компетенций, провал в массовом спорте. Поддержка государства есть, но не из чего выбирать.
Конькобежный спорт 5000м (мужчины).png147 Кб, 1101x397
484 3284134
485 3284138
>>4134
Когда крутишь ползунки в обливионе
17704780672290993828.png27 Кб, 900x840
486 3284143
487 3284145
Смотрю конькобежцев, не покидает ощущение, что мужики из дурки сбежали и с завязанными за спиной руками бегают по кругу, согнувшись. Сюр
488 3284146
>>4127

>У США в Пекине 9-9-7 по медалям, а у Китая 9-4-2. Значит ли это, что амеры ментально забитые омежки относительно китайцев?


Это значит что Китай был на домашних ОИ, где хозяев во всех видах, где они претендуют на медали, тянут на золото. Если что, 6 из 9 золотых у китайцев на тех играх это хуйня с судейскими оценками, а не реальные показатели в виде секунд, метров или чего-то ещё.
Так что именно ты скорее черрипикнул конкретными ОИ со страной-хозяевами, а не объективными факторами.
Ничего подобного у Китайцев не было на других ОИ.
А у американцев и швейцарцев всё вполне нормально, золота больше (или хотя бы не меньше) чем других медалей.
Это не как у России, где всегда 90 процентов медалей это серебро и бронза, а золота почти нет.
2026-02-08205716.jpg59 Кб, 599x184
489 3284149
>>4112
Ну вот даже последняя Зимняя даёт почву для прогнозированию: США нагоняют ФРГ так как Италии много накидают (соответственно вместо немцев, в типично европейских дисциплинах), а США с каждым годом всё сильнее на Зимних. Китай укатывается в пизду, а Италия лутает больше других европейских. Япония и Канада как-то могут вмешаться, но вряд ли.

Но каждое золото может много решить, а комплектов мало, фактор непрухи или наоборот → фарта никто не отменял. Если США не возьмут «своего» хоть раз, второе им не светит. В базовом прогнозе я им третье место даю. Например сегодня командная фигурка, там Япония во всех трёх прокатах пока лучше США идёт, и видимо скорее обгонят США чем нет, если эта медаль отлетает, то уже не срастается.
490 3284151
>>4112
Есть одна странная теория. Русские боятся холода. СССР приучил всех к дешевому централизованному отоплению с раскалленными батареями, поэтому +16 в квартирах экономичных японцев и европейцев воспринимаются как мороз. Пошел мокрый снег на матче РПЛ. трибуны пустые, футболисты психуют. А в США в Канзас Сити -15 мороз на матче НФЛ, люди сидят голые на трибунах, и спортсмены не жалуются. Недавно в Пенсильвании студенческий хоккей смотрело 70к на морозе. В общем нашему человеку зима не нравится, лучше сидеть дома и играть в кээсик.
491 3284155
Почему санисты такие накаченные? Разве для езды на санках нужна сила?
492 3284157
>>4155
Конечно, ими же управлять надо, в повороты входить
493 3284158
Фигурка пошла.
494 3284160
>>4155
нужен импульс для разбега и масса для инерции.
495 3284162
>>4155
Нужна шея накачанная. Саница вчера говорила, что от перегрузок башку от тела отрывает
496 3284163
>>4162

>Саница



За какую сборную выступает?
Санный спорт Одиночки (мужчины).png155 Кб, 1096x387
497 3284171
498 3284173
USA норм катнули?
Красный квадратик был
499 3284175
>>4171
Уроды
500 3284176
>>4171
Немцу 26 лет всего, а уже плешивый
501 3284178
>>4175
Духовитые уроды, тогда уж
502 3284179
>>4171
Почему Лох не на пьедестале?
503 3284180
>>4179
Это вопрос с подвохом?
504 3284181
>>4171
Три чела с немецкими фамилиями, пакс германика епта
ssstwitter.com1770577571132.mp41,9 Мб, mp4,
676x1200, 0:10
505 3284195
506 3284196
>>4181
Что такое пкс германика, что сейчас смотрите и где перекат?
507 3284199
>>4196

>Pax Germanica — неологизм, обозначающий период политической гегемонии и экономического роста Германии.

166624528941-mykaleidoscope-ru-p-zloi-milii-kot-krasivo-46.jpg392 Кб, 1080x1080
508 3284200
>>4196

>где перекат?



Хрен тебе, а не перекат, будет 1К постов - перекачу.
509 3284201
прокат грузии смотрим
510 3284202
>>4199
весьма понтовито!
>>4200
ок. я так то не против хоть до 10к постов сидеть
511 3284203
Американская горнолыжница Линдси Вонн перенесла операцию на сломанной ноге в итальянском госпитале, сообщает Sky Sports.

Вонн зацепилась за ворота и упала во время соревнований по скоростному спуску на Олимпиаде-2026. Она пролежала на земле около 15 минут, прежде чем ее эвакуировали с трассы на вертолете.

По информации издания, Вонн сломала ногу. Федерация лыжных гонок и сноуборда США сообщала, что горнолыжница находится в стабильном состоянии.

В конце января спортсменка на тренировке получила травму – порвала крестообразные связки колена. Несмотря на это, она решила принять участие в Олимпийских играх.
512 3284211
>>4203
Всётаки сломала ногу.
513 3284213
>>3868
лол шалом помню тебя с парижской русофобище
Текущие результаты сборной России 514 3284216
Дарья Непряева, скиатлон - 17-е место
Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место

Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
515 3284217
Олимпиада умерла вместе с выступлением Рэй Ган, после этого мир изменился
516 3284218
>>4216

>сборной России



Не принимает участия.
517 3284220
>>4216
Сборная России участия не принимает, хохол
518 3284221
>>4216
А теперь доложи результаты хохлов
519 3284222
>>4216

>1 - Дерево


Об экологии думают. Молодцы!
520 3284223
>>4216
Я вот думаю, может все места ниже 4-го тоже считать медалями?
Ватными. И количество - по номеру места: 10-е место - 10 ватных медалей.
521 3284224
>>4216
Поэтому никаких медалей у сборной России быть не может. Выступают обрезанные отлеты без флага и Родины в сердце. Кстати, россиянам глубоко пох на Олимпиаду и охваты просмотров на Окко супермаленькие
522 3284226
Покажите лучшую девочку Олимпиады в первые два дня? Кстати кого бы хотели трахнуть из спортсменок/спортсменов?
14561537394470.jpg48 Кб, 550x413
523 3284227
>>4221
Русский первым может и не быть
Но обогнать хохла обязан
524 3284228
>>4224
У меня мать окко оплатила на год вперед ради олимпиады
525 3284229
>>4226
Я бы трахнул всю тройку параллельного гигантского слалома сегодня. Жизнерастные, энергичные
526 3284230
>>4228
Могу я с ней посмотреть Олимпиаду, пока ты играешь в комп в соседней комнате?
527 3284231
>>4229
Даже пухняшу немку?
528 3284232
>>4230
Я бы хотел играть, но к сожалению приходится смотреть ебаную олимпиаду
cw4QEEu.jpeg113 Кб, 602x868
529 3284233
>>4226
вот эта грязная нефорша
530 3284234
>>4231
Путаешь со скоростным спуском
531 3284236

>>328>>4229


Аа, ты про сноуборд. Там да, прикольные девочки. Жаль Ледецки не выиграла
532 3284237
Дропкин-то дропнул пару камней за щеку инцестникам
533 3284238
>>4233
Прикольная. Наверное каждую ночь будет с кем-то ебаться на этой двухнедельной секс-вечеринке
534 3284239
Саундтрэк к гладиатору популен у парных коньков, тренреские штабы фильм Скотта пересматривыали похоже. Lisa Gerard конечно крутая вокалистка. А может в авторских правах дело
535 3284240
>>4239
Думаю именно проблема в авторских правах
536 3284241
Щас я водки выпью и буду смотреть как тяночек на тройной тулуп подкидывают.
537 3284242
Лина Федорова - сосалка
538 3284243
>>4241
Закусь какой?
539 3284244
>>4240
Еще в 80е тему сраных авторских прав качали особенно в хип хопе сейчас шиза с этим х10 по всем фронтам..по мне безумный мир у нас
540 3284245
>>4236
Теперь у меня встал вопрос. Почему в сноуборде секси девчонки, а в скоростном спуске - страшные?
541 3284246
>>4245
как ты это заметил?
itemimage419.jpg255 Кб, 800x800
542 3284247
>>4243
Курятина.
543 3284248
Ебать грузины на соплях катают, на обезболах.
544 3284249
>>4245
В скоростной спуск идут только ебнутые на голову и нужно иметь огромный таз и низкий центр тяжести. Такие толстенькие жопастики
545 3284250
>>4203
>>4211
капец жесть! когда теперь она снова сможет кататься?

как же так неповезло?
>>4216
что такое скиатлон?
>>4233
лол, что за секси бич?
не похожа на обычную сиповку доску с фигурного катания
>>4241
под водку хочется смотерть экстрим типа СКЕЛЕТОНА или хотя бы МОГУЛА. а в идеале скоростной спукс или трюки.
а катание больше под винишко идет или шампусик.
смекаешь?
546 3284251
547 3284252
>>4249
Приколи фотками их жоп
548 3284253
>>4251
лол твоя правда
549 3284254
>>4249
Исчерпывающе. А по жизни у них как эта ебанутость на голову еще проявляется?
550 3284255
>>4226
Эстоночке из микса кёрлинга лизал бы джва часа, и сестре разбившейся американской слаломистки с трибуны
551 3284256
>>4254
выбор скорстного спуска идостаточен
552 3284257
>>4226
Нидерладских конькобежек очевидно я дрищ просто
553 3284258
>>4245
разные тела, в спуске надо что бы в жопе тяжесть была, а в сноуборде нужна легкость.
554 3284260
>>4256
Занимался один раз скоростным спуском
555 3284261
Щас впервые увидел Эмбер Гренн на льду. Пошел гуглить. Вот это краля
556 3284262
>>4245
Потому что сноудборд - это для крутых стейсичек-тусовщиц 12/10. А во всю прочую хуйню уходят отфильтрованные.
557 3284263
>>4258
Но я же только по ебычам страшность оценивал, тела в зимней одежде не настолько понятны
image.png1,9 Мб, 1500x844
558 3284265
>>4261
Взгляд безмозглой курицы
559 3284266
>>4262
Ну коньки походу тоже для тусовщиц, но постарше. А может дело в каком-то хайпе по сноуборду лет 15-20 назад из-за рекламы какого-нибудь маунтин дью, что и породило эту волну, не?
560 3284269
>>4265
У нее на всех пиках глаза не настолько широко открыты. Либо она макияж поменяла, чтобы не было "взгляда курицы", а значит она умная
St. Louis, MO- the @usfigureskating Championships are at Enterprise Center this week. The US Oly.jpg99 Кб, 1080x1350
561 3284270
56696345px.jpg19 Кб, 490x335
562 3284272
Надо запретить японцам фигурку, маленькие юркие попрыгунчики, как это можно сравнить с прыжком рослого статного европейца или жопастой европейки, которые в полтора раза выше. Нет такой эстетики от прыжков азиатских каратышек-прыгунцов. Кроме того они все коротконогие, занижен центр тяжести — невозможно упасть. Один и тот же прыжок поставить европейцу встанет в 3 раза большее кол-во тренировок.
563 3284274
>>4272
Ты жопу Каори Сакамото видел?
1000002251.jpg29 Кб, 650x433
564 3284275
565 3284276
>>4272
А может сделаем наоборот: фигурка только для японцев? Европейцы хоть перестанут себе спины разъебывать в ноль
566 3284278
>>4274
Боже, какая красивая. Ну или как минимум необычная
567 3284282
Анастасия Губанова артистичная и красивая
568 3284283
Time goes by so slooowly and time can do sooo much
569 3284284
о саундтрэк к челюстям сейчас
570 3284285
Было бы отличной идеей ввести ценз в фигурке. типа если худая жопа то к соревнованиям не допускать.
571 3284286
>>4285
Жопный нацист
572 3284288
>>4285
А если такая на лицо сядет?
573 3284289
У Гутманн костюм конечно потрясный
574 3284291
Бля, еще и Time из Inception. Я теперь фанат фигурки, записывайте. Телки, музыка, эстетика, че еще надо
575 3284292
Короче японцы золото взяли. Эта Гленн что-то слабо катит
576 3284295
Сейчас Каори выйдет и разъебет
577 3284296
хореографии стало минимум просто наборы элементов имхо Ганн сложные вроде показывает
578 3284298
>>4260
ты кумер?
>>4265
думаешь она настолько тупа что даёт вставлять в себя письки?
>>4266
хайп сноуборда это группа ГУАНО АПЕС и нулевые.
ИКСЕ ГЕЙМС
>>4270
кто это? с какой страны тёлочка?
579 3284300
Какая Гленн красотка и музыка хороша. Тренер у нее - вылитый Гумберт Гумберт
580 3284301
>>4298
Алиса Лю, USA
581 3284303
>>4276
кстати что с плющенко? правда что его жёстко разъебало?
>>4274
Нет. покажи её жопу, срочно
>>4291
фигурное катание это калл
>>4296
Ганн? это режиссёр стражей галактики. чт оон делает на олимпиаде?
582 3284304
>>4301
Лю? полукитаёза!
и как называется этот лузловый образ?
583 3284305
>>4298

>хайп сноуборда это группа ГУАНО АПЕС и нулевые.


>ИКСЕ ГЕЙМС


Похоже на правду
584 3284306
>>4304
Гранж, y2k, nefor, becky
585 3284307
Как технический счет так быстро считают? ИИ-технологии?
586 3284309
>>4307
Базовая оценка элементов фиксированная, судейские обезьянки сразу жмут на кнопку с оценкой за исполнение элемента от -5 до +5.
587 3284310
>>4307
тут и считать не надо. Japan win USA lose
588 3284315
Так - оказывается решают мужики. Смотрим.
589 3284316
>>4310
Перл-Харбор
33-1.mp410,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
590 3284317
Решающий в США-Швеция
591 3284320
>>4317
найс разъебал инцестников
592 3284321
>>4317
Охует
593 3284323
>>4317
Нужна пояснительная бригада: это ультра-скилл по ультра-красоте или тупое катание камней и удача?
594 3284325
>>4323
Геологи говорят ультраскилл. В голливуде уже вовсю съёмки Говорящий с камнями.
595 3284326
Опа Шпагатович на арене.
596 3284327
>>4326
А как же Гоголь?
597 3284328
>>4317
Ахуительный бросок конечно
mqdefault.jpg14 Кб, 320x180
598 3284329
Американку засудили немношк, есть мнение. Прыгнула самый сложный элемент, который никто больше не осилил, на балл больше было бы справедливо
sage 599 3284331
>>4119
Судя по вебм итт, ее крутануло так, что я тоже подумал что позвоночнику конец.
600 3284332
>>4151

>Есть одна странная теория. Русские боятся холода.


Бейсд, никто так не кутает своих детей как россиянцы, закаленные сибиряки - оторванный от жизни стереотип.
normalno-1.mov9,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
601 3284333
602 3284334
>>4333
Наелся и спит?
sage 603 3284335
>>4195
Всю вебм смотрел только на жопу. Сеймы?
604 3284336
>>4333
при передозировках мдма жарко думойте
605 3284337
>>4213
Братишка, если скучаешь по мне, я на ЧМ и ЧЕ по футболу ещё хожу каждый раз как штык. летом будет, кста. Привет :3
606 3284338
>>4329
Нормально дали, даже подтянули немного. Не пытайся разобраться в судействе ФК
607 3284340
>>4333
Всю вебм смотрел только на жопу. Сеймы?
608 3284342
Всю ОИ смотрю только на жопы - сейм?
sage 609 3284343
>>4203

>получила травму


>она решила принять участие в Олимпийских играх.


Ей дали знак свыше. Не поняла. Пришлось второй знак давать.
Кстати, вообще законно что те красные палки со флажками такие крепкие и негнущиеся, что калечат спортсменов? Сделали бы датчик приближения спортсмена, чтобы флажок убирался, е-мае.

>>4250
А вопросошиз оказывается и тут отирается, не только в муваче.
610 3284345
Ника заруинил медаль Грузии
611 3284346
Невообразимо бесит прическа этого дрищавого грузина, сеймы?
612 3284347
>>4346
Не видел, я на жопу смотрел.
613 3284349
вопросошиз это кокфостер? тоже олдфаг, но вендинг кун олдфажнее
614 3284350
>>4349
Оба лошки
615 3284351
>>4162
>>4171
Видно, шеи збс
616 3284352
>>4343
вопросошиз тульпа
9EU34xE.jpeg43 Кб, 773x447
617 3284354
как же я скучал по домохозяйкам из фигурных веток спортса.
618 3284355
В фигурке бывает так, чтобы на соревнованиях катались не под самую заезженную музыку?
619 3284356
>>4350
База. Но я незлобливо, терпимо к обоим отношусь
620 3284357
>>4354
Эти климактерические тетки крейзи, и их боюсь.
621 3284358
>>4351
У золота-то не заебись
622 3284359
>>4355
видимо нет я повторюс авторстскими правми надо что то решать в край заебали
623 3284360
>>4354
"Девочки-попочки" от безумной Тарасовой на комментаторше были еще хуже
624 3284361
>>4355
Да, но в олимпийский сезон лучше не выебываться.
625 3284362
Матео мог бы сниматься в клане Сопрано
images (1).jpeg5 Кб, 204x247
626 3284364
627 3284365
>>4354
Бля, кайф. Они как мы
628 3284366
Гоголь поехал.
629 3284367
Как итальянцы живы-то от такого эмоционирования
630 3284368
Что-то Стивен оделся не гоголем в этот раз
631 3284369
О Боже, я реву в голос. Маттео, ты просто космос сегодня! Это было просто нереально круто. И справедливость все-таки есть в этом мире, ЕСТЬ! ИТАЛИЯ - БРАВИССИМО!!!
632 3284370
скуадре адзуре впереди
633 3284371
Выпил водочки. Вместо тяночек смотрю на жопы кунчиков.
635 3284373
>>4372
Снов.
636 3284374
>>4369
Так - ещё США и Япония остались.
637 3284375
Сейчас будет решаться, какие пошлины будут на японские автомобили
638 3284376
>>4371
Алкоголизм ведет к педерастии.
639 3284377
Кажется Малина вышел побеждать
640 3284378
Малинин заявил 4 прыжка по 4 вращения.
641 3284381
Илья Обосранин Штанинин
642 3284382
голос снупа лол
643 3284384
Норм сальтуха
644 3284385
>>4376
Ну я вот не алкоголик, например...
645 3284386
Хоть и ебнулся но это было мощно
646 3284388
>>4385
Нам то не гони ладно.
647 3284389
>>4388
Ты не понял. Я другой кун...
648 3284390
>>4389
Тогда извени
649 3284392
>>4261
Недавно объявила что пансексуалка, крутит тулупы с бабами в койке так сказать
XZBD7Uh.jpeg10 Кб, 307x107
650 3284393
651 3284394
Хорошо идёт.
652 3284395
Япония первая будет.
653 3284396
>>4395
Не хватит контентита скорей всего.
654 3284398
>>4392
Это чтобы быть лучше как КОМАНДНЫЙ ИГРОК
655 3284399
Японцы чисто делают
656 3284401
Японцы такие пиздатые. Люблю их
657 3284402
>>4226
Малинина офк
658 3284404
>>4402
Его Жокович будет ебать
659 3284405
>>4226
Грузинка вроде ничего, блондиночка такая
660 3284406
Я думал трусонюхи выиграют, жалко их
661 3284407
США
662 3284408
>>4404
А Овечкин че зафрендзонен
image.jpg277 Кб, 1481x816
663 3284409
Что за няша за Илюхой справа?
664 3284410
>>4408
Овечкин теперь только для минетов, когда вставную челюсть вынет
O02XBim.jpeg119 Кб, 645x644
665 3284411
666 3284412
ШАЙБУ ШАЙБУ
667 3284413
Родители Малинина - узбекистанцы. Неожиданно, да?
668 3284415
>>4411
Енотиха
669 3284416
>>4411
Прикольная наверно девка, спортсменка + панкушка, лютое сочетание
670 3284417
>>4413
Русские же.
671 3284418
>>4409
Isabeau Levito
1770587491664.jpg117 Кб, 1500x1000
672 3284419
673 3284420
>>4419
Няшк
674 3284421
>>4411
Скорее девочка, а не женщина. Сестра, а не телка
675 3284422
>>4416

>панкушка


Если б она была из наших широт. А из СШП - это обычная лгбткьюсжвблм++ небинариха.
676 3284424
А почему у фигуристов костюмы с пидорскими блёстками? Можно же сделать брутальные крутые костюмы.
К фигуристкам вопросов нет
677 3284426
Итальянки же красивые, но почему-то спортсменки у них ну пиздец какой-то
678 3284427
>>4424
Брутальные в хоккей идут зубы по катку собирать, фигурист это в принципе сомнительно
webm.webm1,3 Мб, webm,
1280x720, 0:12
679 3284428
680 3284429
>>4424
Чтобы пидорам нравилось. Других причин нет
681 3284430
>>4428
Pavel Technique
il6r85v.jpeg118 Кб, 570x859
682 3284431
683 3284432
>>4428
Велком бэк паша техник
684 3284433
Торжественно внесите таблицу общекомандного зачёта медалей
685 3284434
>>4427
Фигурист-одиночник, согласен, бред.
Но в парах это же хитрый ход чтоб тяночек лапать
686 3284435
>>4431
Very herka
2018 Army-Navy Football Game National Anthem  A Must Watch.mp423,1 Мб, mp4,
1280x720, 4:07
687 3284436
688 3284437
>>4434
А если тебе некрасивую подсунут
689 3284438
>>4306
бекки? лол. я думал это из тома сойера
>>4333
бля что с ним?
>>4352
что значит тульпа?
>>4360
лол, что за девочки попочки? что за сексизм и дичь?
>>4372
как тебе санный спорт, пацан? я жду скелетон
>>4393
лол, вот сиповка!
>>4415
почему енотиха?
>>4419
она победила?
690 3284439
>>4434
Когда тебе надо эту ебливую тушу поднимать по сто раз за треню и стараться не уронить головой об лед лапанье последнее о чем ты будешь думать
691 3284440
>>4436
супербоул будешь смотреть?
изображение.png379 Кб, 572x414
692 3284441
Фигуристку лучше чем Туктамышева всё ещё не изобрели.
Ваши попытки фажества другими фигуристками смехотворны
693 3284442
Американцы устроили японцам Хиросиму энд Нагасаки на льду, наши слоняры, ОТДОМИНИРОВАЛИ
1519348844382.webm2,6 Мб, webm,
1280x720, 0:10
694 3284443
>>4426
Норм
695 3284444
>>4426
почему так? лоллабриджита тебе не понравилась? или ГОГГИ?
696 3284445
>>4440
Сиэтлу подсудят, неинтересно.
697 3284446
>>4441
Максимальный сейм. Жаль, что в гонзо порно не увидим.
698 3284447
>>4441
Страшненькая, на топ уровне откатала только один сезон, дальше по сути была просто статистом. Не самая лучшая фигуристка даже среди татарок
699 3284448
>>4443
Старуха
700 3284449
>>4441
Почему она настолько порнографично? всё дело в ебливости удмуртов?
701 3284450
>>4440
Буду!!
702 3284451
>>4441
Кумеры вам порносайты отключили или че
изображение.png93 Кб, 225x225
703 3284452
>>4437
Если есть пизда и рот – значит баба не урод
704 3284453
>>4447
так она удмуртка
>>4446
чё за гонзо?
705 3284454
>>4437
В парных видах недобор кунчиков. Поэтому какую хочешь дадут. Порешал-то рыночек.
706 3284455
>>4451
Ты дрочер?
эта нилучшие вывсёврёти нищитова 707 3284456
>>4218
>>4220
>>4224

>НИЩИТОВО!!! ХАЙЛЬ ПЕДРО!!


>Выступают обрезанные отлеты без флага и Родины в сердце


Правда штоле?

Дарья Непряева
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
17-е место в реальных соревнованиях

Ксения Коржова
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
12-е место в реальных соревнованиях

Савелий Коростелёв
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
4-е место в реальных соревнованиях

Павел Репилов
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
14-е место в реальных соревнованиях

Юлия Плешкова
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
22-е место в реальных соревнованиях

Да нет, ботики-лизуны, это реально ЛУЧШЕЕ, что может Россеюшка. Лучше просто нет.
Не считая Путина и ЕдРа, конечно.
Наверное, надо заставить Путина побегать и попрыгать - сразу всё "зоито выйграем" да?
эта нилучшие вывсёврёти нищитова 707 3284456
>>4218
>>4220
>>4224

>НИЩИТОВО!!! ХАЙЛЬ ПЕДРО!!


>Выступают обрезанные отлеты без флага и Родины в сердце


Правда штоле?

Дарья Непряева
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
17-е место в реальных соревнованиях

Ксения Коржова
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
12-е место в реальных соревнованиях

Савелий Коростелёв
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
4-е место в реальных соревнованиях

Павел Репилов
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
14-е место в реальных соревнованиях

Юлия Плешкова
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
22-е место в реальных соревнованиях

Да нет, ботики-лизуны, это реально ЛУЧШЕЕ, что может Россеюшка. Лучше просто нет.
Не считая Путина и ЕдРа, конечно.
Наверное, надо заставить Путина побегать и попрыгать - сразу всё "зоито выйграем" да?
708 3284457
>>4455
Я нет, я смотрю ради мемов преколов
709 3284458
>>4456
Нейросеть, спокуху оформи
l.png26 Кб, 900x840
710 3284459
>>4456
Либо байт на ответы, либо тупой просто
711 3284460
>>4458
Неудобно?
712 3284462
>>4458

>моя оскарблять! моя хайл


Слив защитан, бот.
Ты завил, что "хороших спортсменов не пустили", и ты соврал и был уличён.
713 3284463
>>4460
Неудобно спать на потолке

>>4462
Шизоидный высер больного уебища
изображение.png335 Кб, 654x371
714 3284464
715 3284465
>>4463
Ну где медали то? Если все спортсмены топовые?
716 3284466
Дак че, командник - самая элитная дисциплина фигурки?
717 3284467
>>4466
Естественно.
718 3284468
Боброва - такой секс
719 3284469
Почему окко, являясь стримингом а не телевизором, не могут сделать стильно, модно молодёжно.
В таком виде уже давно всё видели. Или пока старички у руководств, мы будем смотреть эти беспонтовые студии?
720 3284470
Каори Сакамото напоминает Мустафину
721 3284471
>>4469
Нормальный просмотр спорта это стартовый выстрел и финишный флаг, все что до и после это суета маркетинговая
722 3284472
>>4469
Как Стогниенко умеет, так и делает. Он не молодежь уже
723 3284473
Че за бабуля американцев награждает? Ее сзади даже рукой поддерживают
724 3284474
>>4473
Уитни Хьюстон
l.png26 Кб, 900x840
725 3284475
>>4473
Твоя мамаша
726 3284476
>>4473
вонн, поддерживают потому что ноги переломала
727 3284477
>>4475
Сосет у краснолюда
728 3284478
>>4469
Потому что Герман Грев - хуесос и пидорас.
729 3284479
>>4329
Она потеряла на качестве других элементов. Плюс сами другие элементы у нее дешевые по стоимости. Дешевле чем обычно. Есть двойные прыжки вместо тройных и т.д. Крч одним сложным прыжком прокат не выиграть - если остальное хромает.
730 3284481
>>4476
Мне нравится ход мысли
731 3284482
Для себя даже вижу плюс что нет сборной России.
Можно забить на медальный зачёт и просто смотреть соревнования без подсчётов всяких
732 3284483
Предлагаю сделать на олимпиаде 1 вид спорта на 1 день. А то какой-то праздник СДВГ получается.
733 3284484
>>4472
какой ГНИЕНКО?
>>4478
Грев? он зоны греет разве?
>>4470
обе татарки?
>>4482
Так это БАЗА, сынок.
Я так всегда смотрел
734 3284485
>>4482
Похуй на медали, важен только хороший сценарий
735 3284487
Ну что, готовы к 3 дню олимпиады?
скоро начнётся!
а пока пора поспать
736 3284488
>>4487
Блядь, на РАБоту вставать, до 6 вечера нихуя не получится посмотреть ничего
737 3284489
>>4488
Ну это анкул, анчилл.
вечером обычно самые говенные дисциплины
днём лыжи по причине освещения, вечером уже в закрытые арены переходят
738 3284491
>>4443
какая же ахуенная, богиня буквально. Самая красивая биатлонистка в истории
739 3284493
>>4491

> Самая красивая биатлонистка в истории


Нойнер самая красивая
740 3284494
>>4491
>>4493
Лена Хэкки самая красивая
741 3284499
Жалко японца, откатал хорошо, но не хватило баллов. Малинин выпендрежник когда-нибудь допрыгается.
742 3284535
>>4488
Так сегодня ничего особо и нет, кроме катания камней. Может если только по женскому слалому угараешь.
743 3284537
А доложите плиз в каких ещё гонках наши лыжники выступать будут
744 3284547
Я в ахуе от Окко. Знаете, что всплывает при потере связи в мобильном приложении - СЛАБАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА. Что за косноязычный дебил это кодил.
745 3284555
Какие там расклады на керлинг, кто-то знает? Есть еще интрига в последних матчах перед плей-оффом? Нигде найти не могу нормальную таблицу, надо смотреть, будет клевая заруба.
746 3284558
>>4499
Ебать малютка расстроился, походу тренер пиздит, может даже ногами
747 3284562
>>4555
if Italy beats USA, it'll be Italy v USA and GBR v Sweden. If Italy loses then it'll be USA v Sweden and Italy vs GBR

Спасибо соевым куколдам с реддита. Интриги мало, но она есть, никто не хочет играть с бритишами в полуфинале.
748 3284564
>>4499
Настоящий победитель. Хуй знает чего это русскому столько баллов за компоненты насыпали
749 3284574
>>4535
Наоборот, интересный день. Вчера было днем интересное только, а сегодня по всему дню размазаны сноуборды всякие
750 3284576
Такой вопрос: если в расписании смотреть только отмеченное как "Медальное соревнование", то что можно упустить годного?
Типа, в каких дисциплинах годное есть не только в финальной зарубе
751 3284577
>>4487
Для нормальных людей уже 60й день Олимпиады, соня
752 3284579
>>4577
6-й фикс
753 3284588

>Линдси Вонн сегодня участвовала в соревнованиях по скоростному спуску среди женщин на зимних Олимпийских играх, несмотря на полный разрыв передней крестообразной связки левого колена. Заезд завершился досрочно, и уже во второй раз на этой неделе потребовалась транспортировка по воздуху.


Нахуя?
754 3284589
>>4588

>транспортировали по воздуху на хуях


Пофиксил
755 3284591
>>4588
Что именно из этого?
1391863028074.jpg66 Кб, 689x453
756 3284599
>>4489
На праймтайм ставят самые продающиеся виды спорта: хоккей и фигурка. Хоккей — это вообще половина Олимпиады, если ты берёшь хоккей, то у тебя половина команды с золотыми медалями, а если страна первая в медальном зачёте, но нет золота в мужском хоккее, то во рту какая-то горькая пилюля, праздник не тот, он превращается в коупинг. Поэтому мимо-норвежцы со своими фуфлыжнкиами на первом месте в зачёте никого не восхищают, в отличие от США, где золото будет в двух хоккеях, во всей фигурке (дисциплина собирающая миллиарды), сноубординге (объективно самый популярный вид спорта у населения планеты Земля, все ездят на доске, над лыжниками смеются, типа старпёры, даже я катаюсь переиодически на доске (а есть друзья, которые прям едят в Альпы и на Кавказ. ждут сезона и всё такое), среди зумеров это 95%, у дисциплины отдельные спонсоры уровня многомиллиардной международной корпорации Ред Булл (они и взлетели на сноубординге).

Самые продающиеся виды:
1. Хоккей (а с НХЛ согласовали перерыв) — будет самой топ самого топа. Главный бриллиант в коре Иимперии. Всё остальное объективно для лузеров, кроме фигурки.
2. Фигурка, ноу дискасс. Миллиарды просмотров, и затягивает женскою ПОЛОВИНУ населения планеты (на кого и ориентируются производители), плюс вся элита смотрит (опять на кого интересуются самые дорогие рекламодатели)
3. Биатлон.
4. Сноуборд.
5. Остальные виды спорта.
6. моча
7. говно
9. шорт-трек, его тянут только чтоб азиатов втянуть в Зимнюю олимпиаду не в качестве зрителей, а в качестве участников, снега нет, в хоккей не светит, для коньков надо отдельное здание, остаётся шорт-трек (коньки в коробке)

А лыжи можно и ночью продавать, лишь бы они рекламными сборами (аудиторией) отбивались, например как лыжный ультраспринт (лыжники его под ред Булл и запилили). Вечерняя картинка сама по себе хорошо продаётся, кста, сравни Лигу Чемпионов с искусственным освещением, картинка — сказка, и Чемпионат России по футболу днём при Солнце, когда видно серость и быдлозрителей, когда тень от стадиона закрывает половину поля, а другая половина вырвиглазно пересвечена.
1391863028074.jpg66 Кб, 689x453
756 3284599
>>4489
На праймтайм ставят самые продающиеся виды спорта: хоккей и фигурка. Хоккей — это вообще половина Олимпиады, если ты берёшь хоккей, то у тебя половина команды с золотыми медалями, а если страна первая в медальном зачёте, но нет золота в мужском хоккее, то во рту какая-то горькая пилюля, праздник не тот, он превращается в коупинг. Поэтому мимо-норвежцы со своими фуфлыжнкиами на первом месте в зачёте никого не восхищают, в отличие от США, где золото будет в двух хоккеях, во всей фигурке (дисциплина собирающая миллиарды), сноубординге (объективно самый популярный вид спорта у населения планеты Земля, все ездят на доске, над лыжниками смеются, типа старпёры, даже я катаюсь переиодически на доске (а есть друзья, которые прям едят в Альпы и на Кавказ. ждут сезона и всё такое), среди зумеров это 95%, у дисциплины отдельные спонсоры уровня многомиллиардной международной корпорации Ред Булл (они и взлетели на сноубординге).

Самые продающиеся виды:
1. Хоккей (а с НХЛ согласовали перерыв) — будет самой топ самого топа. Главный бриллиант в коре Иимперии. Всё остальное объективно для лузеров, кроме фигурки.
2. Фигурка, ноу дискасс. Миллиарды просмотров, и затягивает женскою ПОЛОВИНУ населения планеты (на кого и ориентируются производители), плюс вся элита смотрит (опять на кого интересуются самые дорогие рекламодатели)
3. Биатлон.
4. Сноуборд.
5. Остальные виды спорта.
6. моча
7. говно
9. шорт-трек, его тянут только чтоб азиатов втянуть в Зимнюю олимпиаду не в качестве зрителей, а в качестве участников, снега нет, в хоккей не светит, для коньков надо отдельное здание, остаётся шорт-трек (коньки в коробке)

А лыжи можно и ночью продавать, лишь бы они рекламными сборами (аудиторией) отбивались, например как лыжный ультраспринт (лыжники его под ред Булл и запилили). Вечерняя картинка сама по себе хорошо продаётся, кста, сравни Лигу Чемпионов с искусственным освещением, картинка — сказка, и Чемпионат России по футболу днём при Солнце, когда видно серость и быдлозрителей, когда тень от стадиона закрывает половину поля, а другая половина вырвиглазно пересвечена.
757 3284601

>Неизвестные обокрали сборную Израиля по бобслею на Олимпиаде-2026


Это все пропалестинские соевики инфа сотка
758 3284609
>>4599

>Самые продающиеся виды


Я считаю, тут ты ошибся. Самое продающееся с большим отрывом - это сам бренд олимпиады.
Большинству похуй на все эти виды спорта, но, как и на чемпионате мира по футболу, они будут смотреть именно сам ивент из-за хайповойсти.

>сноубординге (объективно самый популярный вид спорта у населения планеты Земля


Очень сомневаюсь. Скорее футбол какой-нибудь, или крикет (Индия) или настольный теннис (Китай). Для сноуборда экипировки дохуя надо.
D7A72DC0-1CC2-46D3-BFB1-748B742E0547mw1024ns.jpg84 Кб, 1024x768
759 3284611
>>4112
Всё правильно, ты или олимпийский чемпион, или ты чмоня и коупишь, что серебро — это тоже быть великим, ну мааам, ну скажи им,. что у меня серебро. Есть только первое место, всё остальное для лузеров. Потому что как ни выёбывайся серебром. всегда придёт гигачад и скажет «А у меня золото, чмоня, — и ты лично мне проиграл». В Древней Греции Памятники ставили только олимпийским чемпионам, все остальные медали по сути деревянные и являются жёстким забористым коупом. Посмотри вчерашнюю командную фигурку: американцев устраивало только золото, серебро — это провал, а итальяшки как дети прыгали за бронзу (а Грузия огорчилась, что бронзу не дали), сразу видно супердержавы и чмонек. Вчера американка горнолыжница пошла на риск смерти чтоб сдвинуть первое место (тоже американку, кста), её и накачивали на страте, ничто «тебя не ограничивает, несись как сука», зеро проблем, разорви», всё или ничего, победа или смерть, или со щитом или на щите, наши римские слоняры. Ноу дискасс. Куколдов прошу даже не отвечать на это.
760 3284612
>>4127

>У США в Пекине 9-9-7 по медалям, а у Китая 9-4-2.


Это домашняя Олимпиада для Китая, сынок. На этой они будут на своём месте (у параши). Зато Италия станет четвёртой. Он же там выше и написал, что не учитывая фактор домашних олимпиад.
761 3284613
>>3521
Не вот эти ли стримы ты искал?
https://www.youtube.com/@okkosportchannel/streams
762 3284615
>>4576
На предварительных этапах тоже бывают зарубы за выход в плов.
763 3284617
>>4609
Про сам бренд Олимпиады согласен, но мы говорим. что в прайм-тайм ставить, надо выбрать какие-то виды. про самый популярный вид, очевидно, имелось в виду среди зимних видов спорта. Сноубордистов уже больше лыжников, на биатлон надо оружие со всеми вытекающими, хоккей мы в топ- 1 записали до этого.
sage 764 3284618
>>3679
>>3680
>>3681

А видео будет?
765 3284623
766 3284625
>>4611

>Посмотри вчерашнюю командную фигурку: американцев устраивало только золото, серебро это провал


Поэтому американский слоняра Малинин и заявил ультраэлементы, а японская манька катала девичью программу лишь бы не упасть
sage 767 3284626
>>4623

Обычное дело.
768 3284627
>>4547
а что такого? это реально.
интернет же глушат.
у меня на мобиле показывает 4 палки 4г а при измерении скорости пишет - ваш интернет говно, хватит только для просмотра 360р видео с подгрузками
или у тебя на домашнем так?
>>4577
я считаю только после официального открытия. я проебал соревнования до открытия, сынок
>>4599
ты не учел что на олимпиаде говно хоккей, это как сказать что на летней олимпиаде главное футбол, лол
да и сам хоккей это мусор. трешовый вид спорта, на коорый всем насрать кроме 2-3 стран
так же кстати как и на фигурное катание, эта параша вообще популярна только в россии, да настолько что людей уже буквально ПЕРЕКОРМИЛИ ЭТИМ ГОВНОМ, фигурное катание тупо каждые выходные на 1 канале, там уже и певцы катаются, и деды, и автомеханики и чемпионаты по тулупам ввели и прочее, прочее. уже тошнит от этой хуйни всех.
image413 Кб, 1194x672
769 3284628
Прикольные вставки евроспорт постоянно делает с прошлых олимпиад.
но в этом году со старых сильно нет, на прошлой аж с 1930-х вставляли моменты
770 3284629
охуеть про линдси вонн уже фильм снимают!
771 3284630
>>4599
Какой нахуй сноуборд ты из нулевых двачуешь пепси пейджер MTV?
772 3284632
>>4629
Красивая, вот бы быть ее шиной для перелома
773 3284633
>>4629
Нахуй ты в таком шакальном качестве смотришь событие, в показе которого пиздец как заморачиваются как раз на картинке? И бывает оно только раз в 4 года, до следующего уже можно и не дожить.
image62 Кб, 713x388
774 3284634
>>4630
зацени уровень СЛОП СТАЙЛА
775 3284635
>>4489

>вечером обычно самые говенные дисциплины


>днём лыжи по причине освещения, вечером уже в закрытые арены переходят


Сегодня финал по слалому будет в 14 по Европе, для гор это уже по-сути вечер, свет совсем не тот, походу будут искусственный подрубать.
image1,8 Мб, 3830x2158
776 3284636
>>4633
я в окошке смотрю которое занимает 1/9 экрана, чел.
нахуй мне там высокое качество?
777 3284637
>>4635
ХЗ кстати в первый день вроде показывали слопстайл или что то часов в 6 вечера а там было еще светло, когда у меня за окном была тьма ебаная
778 3284646
На мужском скоростняке не было ещё аварий сегодня?
image695 Кб, 1306x730
779 3284647
Ебать там лыжи прут! парни. вас прёт?
что с зубами у этого челика?
тут комбинированный мужской даунхилл. это что то приблатнённое
image483 Кб, 1294x732
780 3284648
Ебать там психи виражи закладывают на скорости 130 километров в час
781 3284649
>>4647
Овечкин замаскировался
image1,1 Мб, 1292x711
783 3284651
784 3284652
Пиздец, 1 челик упал и всю команду снимают с соревнований! Правлиа ебанутые как в СПАРТЕ
785 3284653
>>4627
Наркоман, йобом токнуть? С НХЛ договорились, приедут самые лучшие. Хуитой хоккей на Олимпиаде был, когда с НХЛ не договаривались, и ехали только лузеры и студенты. Все те «виликие» победы СиСиСиПи были над буквально школьниками. Ни разу профессионалов не обыграли за всю историю, отлетали со свистом, размазывали по бортам (как в Турине)
786 3284654
>>4650
Бля, сорри, я прост только проснулся.
787 3284655
>>4653
Ну в Турине надо отдать должное канадцев в лучшем своем составе накуканили.
788 3284656
>>4653
ну и нахуй смотерть если есть нхл?
или тебе по приколу смотреть как профи разъёбывают бичей? хоккей и так по телеку 24/7
>>4654
там чел из за тебя разложился
789 3284657
>>4655
Какая тогда нхл была, такой и лучший состав. Еще и Кросби тогда прокатили
790 3284658
Там итальянские парни ПАРИЖ и ФРАНЦОНИ на 1 и 3 местах
791 3284659
>>4657
ты свинья мусорная, а СССР раскладывал лучшие версии Канады, как в 70-е, так и в 80-е и в начале 90-х. На тех же МЧМ давали пососать кленовым
792 3284660
Но без России хоккей не полноценный будет, конечно
image352 Кб, 1282x720
793 3284661
794 3284662
>>4660
смотри наш кубок фонбет пари бет фриспин
там они рубятся 24/7
крылья совдепа против армейского клуба спецзапаса
795 3284664
>>4659
Эт не я свинья мусорная, я че помню какой тогда состав канады был
796 3284665
>>4664
Ты клотик?
797 3284667
>>4665
Кто бы это ни был это не я, я просто мимокрокодил
Rammstein  America (Official Video) HD.mp418,8 Мб, mp4,
640x360, 4:18
798 3284669
>>4629
Герой Америки, со сломанной ногой, но вышла на старт чтобы бороться за золото, всё поставила на карту, неслась на первое, к успеху шла, не фартануло. Так куются успехи Великой Америки, и Голливуд , разумеется, обязан увековечить и оэкранить подвиг национального нероя, Линдси против всех, 500 млнд долл кассовых сборов на всей планете, запомните этот твит. Своих не бросаем,. спасти рядового Рейна, если кто-то отдал всё за честь США, потеряв всё, надо его глорифицировать, чтоб до конца жизни получал почёт и уважение, чтоб по всей Америке были школы этого чеолвека. чтоб он на этом поднимал не менее 50 млн долл в год до конца жизни.
799 3284672
>>4669
Не ну она рили отморожена - в 41 год вышла на старт! а если бы еще проехала топово то был бы УЛЬТРА ЖИР.

алсо глорифицировать? а что насчёт БИМБОФИКАЦИИ?
800 3284673
Пошли в ход КАМНИ
ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ
алсо напомните, с какого года вообще кёрлинг стал суперпопулярен? когда его ввели? вроде недавно.
помню всем было похуй на кёрлинг и вдруг он внезапно стал супер популярен
image485 Кб, 1279x714
801 3284674
802 3284675
В симпсонах была серия про керлинг, наверняка это после них
skoo-1.mov6,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
803 3284676
olympia-hinterlaesst-spuren.webp105 Кб, 1240x697
804 3284677
805 3284679
>>4677
Хуя раскладушка моднявая
806 3284680
>>4629
Лизал бы джва часа
807 3284681
>>4680
@
ПРИМЕРЗ
Native-American-Indian-09.jpg45 Кб, 488x650
808 3284685
Мы американские, с нами бог! Доложите, где сегодня можно за USA поболеть?
809 3284686
Пиздос, на Хатч-тв, тем временем, идёт программа о том, что принц Гари — фашист (не шутка), уже минут 10, кндр ебаное. Хотел посмотреть , там новости же какие-нибудь должный быть, неужели Олимпиаду вообще даже словом не упомянут? лол, спортивный канал, в каком же говне мы оказались, анончики
810 3284687
>>4686
Это про то как он в нулевые по угару в нацистскую форму нарядился? Сколько ему еще извиняться бедному
811 3284688
>>4686
Ни Олимпиады, ни лиги Чемпионов, ни Чемпионата мира или Чемпионата Европы по Футболу...
812 3284690
>>4687

>Это про то как он в нулевые по угару в нацистскую форму нарядился?


Ага, ладно просто пизданули, там прям целое расследование, что он фашист. А где тут спорт? Адище нахуй
166624528941-mykaleidoscope-ru-p-zloi-milii-kot-krasivo-46.jpg406 Кб, 1080x1080
813 3284691
Перекат - >>3284689 (OP)
Перекат - >>3284689 (OP)
Перекат - >>3284689 (OP)
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 06:56.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски