Это копия, сохраненная 16 июня в 06:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
https://eurosport-1.ru/evrosport-1-onlajn-smotret/
Прошлый - >>3281367 (OP)
Окко норм, но где записи из студии?
Продублирую с прошлого треда:
У меня вопрос.
На окко на потоковой трансляции они периодически в студию переходят и с каким-то пиздатым спортсменом по теме, обсуждают только что увиденное. НО. Это только в лайве ловить, в записях этого потом нигде нет.
Куда они этот контент девают?
Вчера, например, на саночниках, была в студии потомственная саночница, кучу интересных вещей расказавшая. А я ее имени даже нигде сегодня найти не могу, буквально нигде не обозначена, и эфира из студии нигде нет.
Из яркого пока видел только победу Лолобриджиды на коньках. Там была хорошая драматургия: вернувшаяся после родов пожилая конькобежка с плохим сезоном, катает свою последнюю олимпиаду, еще и в день рождения, еще и на домашней олимпиаде, и берет золото.
Вот это сценарий достойный запоминания.
Пусть порадуется что на пьедестал заехала, учитывая какой рандом может творится в Прыжках с Трамплина.
Но самая ебанутая хуйня в плане рандома - это скоростной спуск. Одна (!) попытка длинной в 1,5 минуты. А следующая только через 4 года, и то не факт. Это лол ваще конечно.
Лбычный - это короткий, а другой - это длинный трамплин.
>учитывая какой рандом может творится в Прыжках с Трамплина
Почему-то именно вчера рандома вообще не было, таблица ко второй попытке обосо не поменялась.
Да в сборных и мужики не дерутся чтоб не позорить страну, это в клубном хоккее в ебучку залетает только так
966x720, 1:26
Госдеп заплатил - отрабатывают.
Всегда быть в идеальной форме невозможно, у спортсмена 90% времени в году они не находятся на своём пике формы, на пик (гиперкомпенсацию) выводят под какую-то дату и это занимает примерно 40 дней, и это при условии, что до этого ты тренился не меньше 6 месяцев — чтоб была база, которую уже можно подводить под пик. А если ты без системы просто ездишь на кубке мира, сжигая себя дотла на каждом этапе, то выиграешь кубок мира, но на Олимпиаде тебе нихуя не светит. Просто у неё есть лучший базовый средний уровень и хорошая акклиматизация под любые условия любого этапа кубка мира
Да, вот пруф даже
Самый высокий уровень жизни среди всего славщита. Единственные славяне, которое смогли. Кроме того, самая красивая страна мира.
болеть, вы ебанутые тут сидеть и эту русофобию смотреть откуда нас выгнали. Зарепортил куколдов.
Девочки и ТЕНИС большой любят.
Ватой запахло, фууу.
Губерниев, ты заебал бомбить
Хочешь сказать, что ей надо было не стараться на последнем кубке мира, чтобы сохранить силы для олимпиады?
Биг с лалом
нахуй так жёстко кидают то?
Не, не оно. У тебя на пике обсуждения с 11 до 12 мск перед началом олимпийского дня.
А на главной трансляции у них в течении дня еще сидит в студии ведущий с профильным спортсменом, и они в начале соревнования какую-то вводную дают, потом в паузе разговаривают и в конце обсуждают. И это все вырезано и нигде этого нету. Очень тупо
агенты ГИГН или как там французское ГКБ называется
Лол кстати, не заметил
Мб по контракту им можно только фул трансу оффициальную выкладывать без вставок, я хз. Или не считают этот контент важным. Или, например, у них правило, чтобы интершум всегда можно было переключить, а со вставками из студии это никак. Или у них и так уебищный интерфейс на окко, они сами в нем запутались уже и хуй забили на тонкости.
видел там надписи типа СТЭНС ГУФИ , ЧОПИК КАРАЧОПИК и т.п.
Это погоняла что ли?
вот внизу на пике под именем
Да, вариантов масса! скорее всего всей правды мы никогда не узнаем
>«Goofy» (гуфи) — это стойка в сноубординге, серфинге, скейтбординге и других видах досочного спорта, при которой правая нога является передней, а левая — задней. Этот термин противоположен стойке «regular» (левая нога впереди) и получил свое название благодаря персонажу Диснея, катавшемуся с правой ногой впереди.
А, теперь понял! не знал что это настолько важная информация, что её указывают даже под именем.
Вы в школе изучаете флаги областей?
Это щас на уроках о важном такое учат? ебать ты УЛЬТРАПОРИДЖ
это внучатая племянница той самой итальянской секс бимбы
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0,_%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B0
или по другому КРОСС КАНТРИ СКИИНГ?
Он притворяется, чтобы хайпить.
Просто люди настолько увлечены соревнованиями что не могут оторваться даже для активного постинга.
Алсо посмотри на ебала спортиков на олимпиаде.
по ним не скажешь что им как то ебано. они плотно на спортивном кайфе
А по скелетону есть?
посмотрим до какой скорости разгоняются тёлочки!
прикиньте какие яйца у этих баб, чтобы так гонять?
как же поговорка ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ?
выходит щас санки возить и не нужно нихуя!
Енто ты нехуйно подметил, конечно, фоскоктер.
каково быть её куколдом, как думаете?
Она упала и порвала 50% тела, но вернулась в гонки!
Мощный аэродинамический клитор
у мужиков трасса вообще в другом месте была и как будто более извилистая
Спорт вообще сдох, поколение, которое его смотрело, уже старое, чтобы капчевать целыми днями как в студенчестве, а зумерам на спорт похуй. Относительно жив только футбол, но его чурки смотрят, они доедают устаревшие тренды, через лет 10 и их заебет
Хоули бейзд.
>поколение, которое его смотрело, уже старое, чтобы капчевать целыми днями как в студенчестве
Это прикол? наоборот старики капчуют как не в себя. посмотри на бабок, они блдяь из ватсаппа не вылязят, пересылая тераюайты картинок и видео с котиками и рецептами
>Относительно жив только футбол, но его чурки смотрят
а чуркам то нахуйя фцтбол? они ММА смотрят по моему и борьбу, на футбол им поебать
У нее самая здоровая срака, это определяющий фактор в горных лыжах. Так как с возрастом срака меньше не становится, то СМЕСТИТЬ ЕЁ С ПЬЕДЕСТАЛА кому-то вряд ли удастся, другим придется ждать ее ухода на пенсию добровольного или по системе Шумахера
Да это тебе кажется, просто у тебя пызырь такой. Со спортом ничего глобально не поменялось и не поменяется
ей кстати 41, самая возрастная в этой дисциплине. там пердак уже огромным стал капец.
кстати поясни за фактор огромной жопы в горных лыжах
ты только проснулся? ну ты нажигаешь!
У баб всегда все через жопу
Ну я.
Да, смогла бы и ебало бы набила среднему двачеру
кто успел заскринить?
пиздец он псих! сидит нахуй в горах смотрит на скоростной спуск
даже не сидит. он СТОИТ. там нет сидячих мест
На рядовые этапы Кубка Мира.
обратно. откуда их призвали
ну за это я не шарю, не смотрю эту муть потому что пока они бегут там по 100 километров можно тупо спать лечь и выспаться, а они всё будут проходить дистанцию
То ли дело СКЕЛЕТОН
Надо было больше спагетти и поленты жрать
Передает дочь и жену черному брату.
ну она и упала сразу! пиздец! и нахуй орать?
там жесткие травмы!
Покатается, но не на лыжах
Fuck yeah.
ну это реально переволновалась и наорали на старте. до этого то она кучу медалей взяла
заливай сюда повтор срочно
Шизоиды итальянские бессердечные показали
Как эта вниманиеблядь заебала. Небось учебник по экономике внимания вызубрил. Самое хуевое будет, если он свой внимание-капитал на какое-нибудь хуевое дело пустит, типа поддержки Трампа.
Как уже пару раз говорили комментаторы: чтобы Клэбо выиграл все медали, т.к. у него коронная дистанция - спринт. Не шутка
Альпы, Франция, Швейцария, Италия таких больше ни у кого нет
>гдровской диете 100%
Типа хуи штази целый день сосать? В гдр штази было гораздо лютее, чем в кбг в позднем ссср.
1934x1026, 0:45
Если не Годжия, то больше и некому.
Цеховики...
Поедет в 1/8 финала против легендарной Эстер Ледечки, шансов пройти дальше нет.
Ее накачивали разным ширевом, стабилизировали суставы и все такое, для такой эвакуации, думаю, там нужна хорошая седация и опиоидные анальгетики.
Она кстати из Миннесоты
Я лет 5-7 жил с разрывом одной крестообразной связки, надрывом другой и разрывом мениска. Правда попытки поиграть в футбол или пинг-понг заканчивались пиздецом обычно. Хотя в пинг-понг бывало мог по 2-3 часа играть без травм.
Потом все-таки упал из-за этой травмы, когда колено не выдержало и ещё дополнительно получил осколочную трещину, после этого уже пришлось ложиться в больницу на операцию, но теперь не могу никаким спортом заниматься из-за совокупности травм, потому что колено уже не выдержит.
Вот что случилось с Линдси Вонн
1) Она цепляется за флажок
2) Её закручивает в полёте
3) Она очень неудачно падает
4) И бьётся в том числе головой
А колено заменить?
алсо мне показалось или комментатор сказал что у них В КОСТЮМЫ ВСТРОЕНЫ НАДУВНЫЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАК В ТАЧКАХ????
да, дроны жжужат по кд
Сакральная жертва респутбликанцев для победы на выборах в конгрессе и установления диктатуры Трампа...
САМОНАДУТИЕ
после каждой победы говорить ИЗИ БРИЗИ
нет, это с тг t.me/neutral_ours там и раскадровка
Нет, как раз после Сочи пошла цепь событий, в которых эти дроны совершенствовались. И после Пекина
там по моему вообще были только мужики с камерами которые бегали и снимали с рук
камеры еще огромные были, весом по 50 кило с плёнкой
Кал Калыча Меньшунова на него нет.
Флажок вобще не причем. Он порвался как и должен. Сама накосячила.
согласен
лол
Умерла Дальмайер, умерли и лыжи.
Изменила правила определения запрещённых веществ. А немцы побеждали только на фарме. Ждем когда норвежцев за жепу схватят
не, там просто ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ надулись. поэтому так кажется.
оказывается там во весь костюм встроены подушки безопасности
А в чем проблема лыжи готовить? Это ж не алхимия, там наверняка все по науке - такой-то снег, такая-то погода, значит такая-то смесь.
В среднем возле параши.
Ну, норвежцам скорее всегда подсасывают производители и дают им секретные разработки прототипы, так как они катят лучше всех и всегда, один раз только помню, что они по инвентарю проебали, а почему наши частенько катят хуже условных французов или шведов - это загадка
Норвежцы подают протест, французу накидывают ровно столько, чтобы норвежец стал вторым, француз остался третьим
Она показала результат 1 минута 39,69 секунды, проиграв завоевавшей золото американке Бризи Величайшийон 3,59 секунды.
Серебро взяла немка Эмма Айхер (+0,04), бронзу – итальянка София Годжа (+0,59).
Вот и думайте
Это где?
Тяночки отдают ресурсы организма чтоб такие дураки неблагодарные как ты рождались
НА-ДУ-ЛИ
Ничего не изменится.
ты не можешь будучи доской нормально развивать скорость.
Линдси Вонн специально вес набирала чтобы быть быстрее . У нее на заднице целюлит даже был.
охуеть, её по любому жарил какой то скуф
асло сами ноги у нее забавно выглядят, не как у баб обычно
Пидоры на месте.
Мой ебасосик когда кто-то заряжает я никогда не устану повторять
Неплохо.
Рептилоид краснодарский.
А где кстати можно посмотреть молодежный хоккей с 12-летками? Футбол тоже можно было бы. Почему это никто не записывает на видео и нигде не транслирует?! Я думаю что наверняка нашлось бы множество желающих посмотреть на это
>Что по этому поводу думает местный любитель америки?
Довольно урчу, каждый американец готовы умереть за победу прямо на трассе во имя Империи, все ультрамотивированы. В каждом страте себя сжигают дотла, как Моцарт в каждой симфонии. Гении чистой красоты. Америка ими гордится. Великие и неподимые Соединённые Штаты Америки открывают свой золотой зачёт!
император вендинга
Медвежонок 🧸
дед разъебал
Чешек?
Зузана ничего. А имя какое, как сахар на зубах
От Карла Бенджамина какой-то сексуальный вайбик, телки небось мечтают об этой австрийской сардельке
Факт, но телкам похуй
Да рандом, 2-4 места вместе на последнюю стрельбу зашли.
день?
алё, крал франц за сборную италии вообще то выступает
Не, у меня наоборот, я за них рад теперь везде. Возможно, на меня так повлияло золото Лолобриджиды вчера эпичное
Антисейм, я люблю макаронников и желаю им удачи в хоккиче, бог поможет как говорится
Дай бох. Вообще, не хватает слухов о жесткой ебле в олимпийской деревне. А вообще пора и сливам бы каким появиться, технологии уже на уровне
>Лолобриджиды
Ну это вообще риггед хрень. Вы заметили, что с такой фамилией бывают только бабы? Камон, архитекторы матрицы, вы даже не стараетесь.
Конечно.
Великая голландская школа скоростного конькобежения.
Ну тут сам бог велел инцестом заниматься
да.
какой то чел в треде летней олимпиады говорил что там от тренировок и препаратов гормоны ебашат и нужно постоянно ебаться чтобы не травмироваться.
Лохи
Середняк обычный, в топ-5 по уровню стран никогда не входили, ну на домашних играх понятно лучше выступили, но и там не в лидерах зачета.
>почему именно ЖЁСТКОЙ?
Потому что тренированные спортивные тела, разгоряченные победами. И поражениями. Это что-то невероятное. Вероятно, там происходит лучшая ебля в истории человечества.
Приятно слышать.
Я про командные соревнования, где все вместе считаются. Вроде сегодня третий день, и вроде их всего три (может больше, я х/з), и там по идее никому не светит кроме США изначально, и в зачёте они лидировали .
лол, прям как скелеты
прикинь как ебутся всякие лыжницы и коньковщицы с раскачанными ляжками?
а скелетонщики просто лежат как бревно по ходу
>как ебутся
Как животные. Голое разгоряченное тело с золотой медалью на шее садится тебе на лицо
тоже унылый кал
Типа для аутсайдеров считается выебать медалистку это типа как будто тоже причастился к медали?
Наоборот, топим за итльяшек, чтоб они выкашивали в чисто европейских дисциплинах, зачищая для США второе место в общекомандном зачёте (где США будут бороться с Германией, и, вероятно, с другими европейскими странами типа Австрии, Швеции, Швейцарии). Норвегия в любом случае первая, против неё можно даже не топить.
стратегический аналитик из вендинга
у итальянцев шансы есть на 5к метров?
У них зима почти весь год, хоть обтренируйся. Северная Норвегия вообще за полярным кругом
Плюс вся королевская семья замазана в деле Эпштейна.
пиздец. жалко гуннов.
Ну он выглядит как инцел массшутер
Интересная тактика, но сложноватая. Да и ты уверен, что итальяшки такими темпами сами не топ2 будут? Они прямо сейчас топ2, и это они еще в биатлоне и скейтборде соснули. У них уже 6 подиумов, у США 1.
Понял, короче обычный для тех кто хилый, гигантский для гигачедов
Даже комментатор в конце сказал, что это самые эмоциональные финалы в дисциплине, что он видел
Неплохо. У меня мозг закоротило
как думаете. это бот или нарко?
ну тот был укурен просто
Да там всё было эпично. Борьба за топ1 в медальном чуть ли не до последнего часа. Одни только финалы по баскету чего стоят. Развязка в женском, комбечная в мужском.
Ну территориально его на Балтике делают так что всё ок
Скорее не бот. Потому что комментарий из слабой позиции и это видно. Боты манипулятивнее обычно
хохлобот пытается мимикрировать под ватника, очевидно же
а почему там столько грамматических ошибок?
Точно, финалы в баскете топовые были, спасибо, что напомнил. Если что еще вспомнишь, неси
Ниггерланды это часть Голландии, притом худшая. Вперед Голландия!
Щас глянул: лого будто в пейнте сделано
Нихуя там ЛеБрон в 45 лет нахимиченный
Мне тоже как-то стремно с этого прикола, если ебнешься об лед инстант инвалид
Это пиво в честь первой принцессы Голландии — Баварии Пышногрудой.
Клебо играет в Батлу 6 между заездами
Реально дал чтоли? Не смотрел.
Если не троллинг то заебись, западный барин уважил и дал интервью, назло хохлам, которые говорят про изоляцию России, им бы хуй дал интервью Клебо.
Дал. Отмотай где-то час назад от прямой трансляции главной на Окко
>ты уверен, что итальяшки такими темпами сами не топ2 будут?
100% не будут.ю всё глубоко проанализировано. Обычно у них 3—4 золота, на Зимних в Турине (ровно в этих же местах, и недавно), было по-моему 7. Т.о. может прилипнуть 4 медали (засчёт увеличения дисциплин), а на второе надо будет не менее 12 золотых.
Примерный расклад:
1. Норвегия — 100% (на две головы выше)
2. Германия — 55% (конкуренция с США)
3. США — 45%
4. Италия — 60% (стабильное четвёртое место, им накидают оче много, но до ФРГ И США без шансов ВООБЩЕ)
5≠10. Далее Канада. большие страны ЕС и скандинавские плюс Нидерланды. Япония, Республика Корея. У всех одинаковые шансы, т.к. одно случайное золото может всё изменить, медалей-то мало.
10+ говно → моча → Китиай
Ну ещё 4ая попытка будет
Хорош Хуйзинга, не посрамил голландскую школу.
Он не получает очков за сальтухи вроде.
Алсо, она же, но тут она что-то совсем не очень. А в студии - бомба. На мой скромный вкус
я на олимпиаде не был, но на РФ соревнованиях учавствовал, отдых в неделю форму никак не портит, наоборот разъебываешь как не в себя потом, специально дают перед соревнованиями отдохнуть несколько дней, но растяжки/разминки обязательны конечно каждый день
Давали штраф 1 балл. Потом 1 мужик всех заебалл, тем что все равно крутил сальтухи на соревках и это отменили. Сейчас этот элемент никак в протоколах не отображается.
>>4068
Кто не тренит, ссаночники? Ну может им трассу не дают, хотя это странно. Но на физру ходят все равно. Нормальные виды тренят в полную силу.
Двачую. Всё испортили
Содомит
Страны-лузеры, это страны без чемпионского менталитета, представители которых часто на подиуме, но постоянно вторые и третьи, а выигрывают редко. А страны-чемпионы наоборот выигрывают. И это относится и к летним, и к зимним ОИ, ничего не меняется.
Дак вот яркие представители стран-лузеров, которые заметны из года в год, это Италия и Россия, страны вообще без чемпионского менталитета. А страны-чемпионы это, например, США или Норвегия в зимних видах.
Поэтому, думаю, что Италия не будет в топ-3, у них опять будет дохуя медалей, но золота возьмут мало и в тройку зачета в итоге не войдут даже на домашних ОИ.
>«Линдси Вонн получила травму, но находится в стабильном состоянии и в надежных руках команды американских и итальянских врачей», – говорится в сообщении федерации
Можно ли эту фразу понимать как "одна ее часть находится у итальянских врачей, а друга - у американских"?
Да нет никакого менталитета, есть просто разный набор компетенций и условий для развития. Если бы все касалось только менталитета то стальные духовитые спортсмены из КНДР выигрывали все медальные зачеты олимпиад. Скандинавы считаются чокерами, но у них настолько сильная выдрочка и традиции, что это перевешивает отсутствие так называемых яиц.
"Стабильное состояние" тоже можно по-разному понимать. Может у нее там ноги отвалились, зато стабильно лежат, не убегают.
Дронирование
Да я и с его образа КНДР подивился. Там недоедание же, откуда там духовитым взяться
Ну тоже вариант. Если ты не терщик льда. Вот это пиздец небось выматывающе
Да не сильно вроде раздрочилась, может кататься завяжет, но жить будет
>Смерть Кумариташвили стала первой гибелью спортсмена на зимних Олимпийских играх с 1992 года, когда в Альбервиле во время тренировочного спуска в соревнованиях на скорость (спид-скиинг) погиб швейцарец Николя Бошате.
Жопастеньких конькобежек, анончик
Многими. Особенно видно по хоккею. Шведы супертехничные, контролируют шайбу, доминируют, если не побеждают 5:0, то могут сломаться от агрессивных сельских канадцев или от духовитых хитрых русских. Все победы шведов происходят на оверскилле.
Да духовитость то с недоеданием мало связана. Просто духовитость =/= менталитет победителей. Можно так воодушевиться, что перегоришь от нервов.
Ну откармливают единиц, но для массового спорта нужна здоровая нация в целом, чтобы было откуда спортсменам в больших количествах появляться
Да, я уже второй раз думаю, а нахуй вообще нужен второй пожилой комментатор, который пожилой. Семен на голову выше и в теме
Вполне себе есть. Если не считать домашние ОИ с особым статусом, то как ты объяснишь такие результаты для России на последних трех ОИ. Фактически в стране, где огромное значение уделяется физкультуре и спорту, который на госфинансировании, а сам спорт в том числе используется в качестве элемента госпропаганды. Плюс большое население, большая территория, много снега и зима полгода.
И каких условий и компетенций не хватает в России, чтобы хотя бы раз обойти в зачете Нидерланды, территориально маленькую и бесснежную страну, с Населением в 10 раз меньше чем в России?
Верно, одной духовитости мало. Скилл + дух всегда победит дух без скилла, или скилл без духа.
С чего им воодушевляться-то. Идеологический запал еще в середине прошлого века небось угас. А голод 90х его точно убил
Ну с Нидерландами это позор конечно
Главное чтоб позвоночник не был сломан, остальное заживёт. Учитывая, что её не трогали и ноги сами развалились, когда лежала, на это большие подозрения
там слышно когда к ней подходят, она орет что-то вроде "i can't ...." что конкретно она кэнт непонятно, но возможно даже фил
Про другого грузина пиздец смешно написано
>Выступая на XII летней Универсиаде в Эдмонтоне, Канада, 10 июля 1983 года при выполнении одного из самых сложных упражнений[2] — прыжка 3,5 оборота назад из передней стойки в группировке — Шалибашвили сильно ударился головой о помост вышки. Вследствие полученной травмы, приведшей к многочисленным переломам черепа, 21-летний спортсмен впал в кому, из которой уже не вышел, скончавшись от сердечной недостаточности.
>Общее количество баллов, полученных за прыжок, составило 0.0, после того как французский судья поставил оценку −3.5.
В подобных странах спорт это социальный лифт. Можно получить квартиру, машину, стать рукопожатным человеком.
Сначала не понял, что смешного. Но потом прочитал последнее предложение
Грузинам не везёт.
Это мистификация вместо объективных факторов.
У США в Пекине 9-9-7 по медалям, а у Китая 9-4-2. Значит ли это, что амеры ментально забитые омежки относительно китайцев? Или там швейцарцев, у которых 7-2-5. Офк нет, это значит, что США рубятся в разных дисциплинах, а Китай и Швейцария фокусируются на доминации в отдельных. Аналогично со всеми прочими. Италия берет мало зоита, потому что она в своих дисциплинах достаточно сильна, но не слишком.
Это да, это да. А потом в чиновники, если особо пробивной
Будто вчера ту олимпиаду смотрели
Утрата советских компетенций, провал в массовом спорте. Поддержка государства есть, но не из чего выбирать.
>У США в Пекине 9-9-7 по медалям, а у Китая 9-4-2. Значит ли это, что амеры ментально забитые омежки относительно китайцев?
Это значит что Китай был на домашних ОИ, где хозяев во всех видах, где они претендуют на медали, тянут на золото. Если что, 6 из 9 золотых у китайцев на тех играх это хуйня с судейскими оценками, а не реальные показатели в виде секунд, метров или чего-то ещё.
Так что именно ты скорее черрипикнул конкретными ОИ со страной-хозяевами, а не объективными факторами.
Ничего подобного у Китайцев не было на других ОИ.
А у американцев и швейцарцев всё вполне нормально, золота больше (или хотя бы не меньше) чем других медалей.
Это не как у России, где всегда 90 процентов медалей это серебро и бронза, а золота почти нет.
Ну вот даже последняя Зимняя даёт почву для прогнозированию: США нагоняют ФРГ так как Италии много накидают (соответственно вместо немцев, в типично европейских дисциплинах), а США с каждым годом всё сильнее на Зимних. Китай укатывается в пизду, а Италия лутает больше других европейских. Япония и Канада как-то могут вмешаться, но вряд ли.
Но каждое золото может много решить, а комплектов мало, фактор непрухи или наоборот → фарта никто не отменял. Если США не возьмут «своего» хоть раз, второе им не светит. В базовом прогнозе я им третье место даю. Например сегодня командная фигурка, там Япония во всех трёх прокатах пока лучше США идёт, и видимо скорее обгонят США чем нет, если эта медаль отлетает, то уже не срастается.
Есть одна странная теория. Русские боятся холода. СССР приучил всех к дешевому централизованному отоплению с раскалленными батареями, поэтому +16 в квартирах экономичных японцев и европейцев воспринимаются как мороз. Пошел мокрый снег на матче РПЛ. трибуны пустые, футболисты психуют. А в США в Канзас Сити -15 мороз на матче НФЛ, люди сидят голые на трибунах, и спортсмены не жалуются. Недавно в Пенсильвании студенческий хоккей смотрело 70к на морозе. В общем нашему человеку зима не нравится, лучше сидеть дома и играть в кээсик.
Конечно, ими же управлять надо, в повороты входить
нужен импульс для разбега и масса для инерции.
Нужна шея накачанная. Саница вчера говорила, что от перегрузок башку от тела отрывает
Красный квадратик был
Немцу 26 лет всего, а уже плешивый
Духовитые уроды, тогда уж
Это вопрос с подвохом?
>Pax Germanica — неологизм, обозначающий период политической гегемонии и экономического роста Германии.
Вонн зацепилась за ворота и упала во время соревнований по скоростному спуску на Олимпиаде-2026. Она пролежала на земле около 15 минут, прежде чем ее эвакуировали с трассы на вертолете.
По информации издания, Вонн сломала ногу. Федерация лыжных гонок и сноуборда США сообщала, что горнолыжница находится в стабильном состоянии.
В конце января спортсменка на тренировке получила травму – порвала крестообразные связки колена. Несмотря на это, она решила принять участие в Олимпийских играх.
Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
Я вот думаю, может все места ниже 4-го тоже считать медалями?
Ватными. И количество - по номеру места: 10-е место - 10 ватных медалей.
Поэтому никаких медалей у сборной России быть не может. Выступают обрезанные отлеты без флага и Родины в сердце. Кстати, россиянам глубоко пох на Олимпиаду и охваты просмотров на Окко супермаленькие
Я бы трахнул всю тройку параллельного гигантского слалома сегодня. Жизнерастные, энергичные
Я бы хотел играть, но к сожалению приходится смотреть ебаную олимпиаду
Путаешь со скоростным спуском
Прикольная. Наверное каждую ночь будет с кем-то ебаться на этой двухнедельной секс-вечеринке
Еще в 80е тему сраных авторских прав качали особенно в хип хопе сейчас шиза с этим х10 по всем фронтам..по мне безумный мир у нас
Теперь у меня встал вопрос. Почему в сноуборде секси девчонки, а в скоростном спуске - страшные?
Курятина.
В скоростной спуск идут только ебнутые на голову и нужно иметь огромный таз и низкий центр тяжести. Такие толстенькие жопастики
>>4211
капец жесть! когда теперь она снова сможет кататься?
как же так неповезло?
>>4216
что такое скиатлон?
>>4233
лол, что за секси бич?
не похожа на обычную сиповку доску с фигурного катания
>>4241
под водку хочется смотерть экстрим типа СКЕЛЕТОНА или хотя бы МОГУЛА. а в идеале скоростной спукс или трюки.
а катание больше под винишко идет или шампусик.
смекаешь?
Приколи фотками их жоп
лол твоя правда
Эстоночке из микса кёрлинга лизал бы джва часа, и сестре разбившейся американской слаломистки с трибуны
разные тела, в спуске надо что бы в жопе тяжесть была, а в сноуборде нужна легкость.
Потому что сноудборд - это для крутых стейсичек-тусовщиц 12/10. А во всю прочую хуйню уходят отфильтрованные.
Но я же только по ебычам страшность оценивал, тела в зимней одежде не настолько понятны
Ну коньки походу тоже для тусовщиц, но постарше. А может дело в каком-то хайпе по сноуборду лет 15-20 назад из-за рекламы какого-нибудь маунтин дью, что и породило эту волну, не?
У нее на всех пиках глаза не настолько широко открыты. Либо она макияж поменяла, чтобы не было "взгляда курицы", а значит она умная
А может сделаем наоборот: фигурка только для японцев? Европейцы хоть перестанут себе спины разъебывать в ноль
Боже, какая красивая. Ну или как минимум необычная
Жопный нацист
А если такая на лицо сядет?
Базовая оценка элементов фиксированная, судейские обезьянки сразу жмут на кнопку с оценкой за исполнение элемента от -5 до +5.
Перл-Харбор
найс разъебал инцестников
Охует
Нужна пояснительная бригада: это ультра-скилл по ультра-красоте или тупое катание камней и удача?
Геологи говорят ультраскилл. В голливуде уже вовсю съёмки Говорящий с камнями.
А как же Гоголь?
Ахуительный бросок конечно
Судя по вебм итт, ее крутануло так, что я тоже подумал что позвоночнику конец.
>Есть одна странная теория. Русские боятся холода.
Бейсд, никто так не кутает своих детей как россиянцы, закаленные сибиряки - оторванный от жизни стереотип.
Наелся и спит?
Всю вебм смотрел только на жопу. Сеймы?
при передозировках мдма жарко думойте
Братишка, если скучаешь по мне, я на ЧМ и ЧЕ по футболу ещё хожу каждый раз как штык. летом будет, кста. Привет :3
Всю вебм смотрел только на жопу. Сеймы?
>получила травму
>она решила принять участие в Олимпийских играх.
Ей дали знак свыше. Не поняла. Пришлось второй знак давать.
Кстати, вообще законно что те красные палки со флажками такие крепкие и негнущиеся, что калечат спортсменов? Сделали бы датчик приближения спортсмена, чтобы флажок убирался, е-мае.
>>4250
А вопросошиз оказывается и тут отирается, не только в муваче.
Не видел, я на жопу смотрел.
База. Но я незлобливо, терпимо к обоим отношусь
Эти климактерические тетки крейзи, и их боюсь.
У золота-то не заебись
видимо нет я повторюс авторстскими правми надо что то решать в край заебали
Да, но в олимпийский сезон лучше не выебываться.
Бля, кайф. Они как мы
Снов.
Так - ещё США и Япония остались.
Тогда извени
Не хватит контентита скорей всего.
Это чтобы быть лучше как КОМАНДНЫЙ ИГРОК
Грузинка вроде ничего, блондиночка такая
Овечкин теперь только для минетов, когда вставную челюсть вынет
Русские же.
Isabeau Levito
Няшк
Скорее девочка, а не женщина. Сестра, а не телка
К фигуристкам вопросов нет
Брутальные в хоккей идут зубы по катку собирать, фигурист это в принципе сомнительно
Чтобы пидорам нравилось. Других причин нет
Pavel Technique
Велком бэк паша техник
Very herka
Когда тебе надо эту ебливую тушу поднимать по сто раз за треню и стараться не уронить головой об лед лапанье последнее о чем ты будешь думать
Ваши попытки фажества другими фигуристками смехотворны
почему так? лоллабриджита тебе не понравилась? или ГОГГИ?
Сиэтлу подсудят, неинтересно.
Страшненькая, на топ уровне откатала только один сезон, дальше по сути была просто статистом. Не самая лучшая фигуристка даже среди татарок
Старуха
Почему она настолько порнографично? всё дело в ебливости удмуртов?
Буду!!
Если есть пизда и рот – значит баба не урод
В парных видах недобор кунчиков. Поэтому какую хочешь дадут. Порешал-то рыночек.
>>4220
>>4224
>НИЩИТОВО!!! ХАЙЛЬ ПЕДРО!!
>Выступают обрезанные отлеты без флага и Родины в сердце
Правда штоле?
Дарья Непряева
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
17-е место в реальных соревнованиях
Ксения Коржова
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
12-е место в реальных соревнованиях
Савелий Коростелёв
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
4-е место в реальных соревнованиях
Павел Репилов
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
14-е место в реальных соревнованиях
Юлия Плешкова
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
22-е место в реальных соревнованиях
Да нет, ботики-лизуны, это реально ЛУЧШЕЕ, что может Россеюшка. Лучше просто нет.
Не считая Путина и ЕдРа, конечно.
Наверное, надо заставить Путина побегать и попрыгать - сразу всё "зоито выйграем" да?
>>4220
>>4224
>НИЩИТОВО!!! ХАЙЛЬ ПЕДРО!!
>Выступают обрезанные отлеты без флага и Родины в сердце
Правда штоле?
Дарья Непряева
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
17-е место в реальных соревнованиях
Ксения Коржова
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
12-е место в реальных соревнованиях
Савелий Коростелёв
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
4-е место в реальных соревнованиях
Павел Репилов
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
14-е место в реальных соревнованиях
Юлия Плешкова
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
22-е место в реальных соревнованиях
Да нет, ботики-лизуны, это реально ЛУЧШЕЕ, что может Россеюшка. Лучше просто нет.
Не считая Путина и ЕдРа, конечно.
Наверное, надо заставить Путина побегать и попрыгать - сразу всё "зоито выйграем" да?
Я нет, я смотрю ради мемов преколов
Либо байт на ответы, либо тупой просто
>моя оскарблять! моя хайл
Слив защитан, бот.
Ты завил, что "хороших спортсменов не пустили", и ты соврал и был уличён.
Ну где медали то? Если все спортсмены топовые?
Естественно.
В таком виде уже давно всё видели. Или пока старички у руководств, мы будем смотреть эти беспонтовые студии?
Нормальный просмотр спорта это стартовый выстрел и финишный флаг, все что до и после это суета маркетинговая
Уитни Хьюстон
Сосет у краснолюда
Она потеряла на качестве других элементов. Плюс сами другие элементы у нее дешевые по стоимости. Дешевле чем обычно. Есть двойные прыжки вместо тройных и т.д. Крч одним сложным прыжком прокат не выиграть - если остальное хромает.
Мне нравится ход мысли
Можно забить на медальный зачёт и просто смотреть соревнования без подсчётов всяких
Похуй на медали, важен только хороший сценарий
Ну это анкул, анчилл.
вечером обычно самые говенные дисциплины
днём лыжи по причине освещения, вечером уже в закрытые арены переходят
Так сегодня ничего особо и нет, кроме катания камней. Может если только по женскому слалому угараешь.
Ебать малютка расстроился, походу тренер пиздит, может даже ногами
if Italy beats USA, it'll be Italy v USA and GBR v Sweden. If Italy loses then it'll be USA v Sweden and Italy vs GBR
Спасибо соевым куколдам с реддита. Интриги мало, но она есть, никто не хочет играть с бритишами в полуфинале.
Настоящий победитель. Хуй знает чего это русскому столько баллов за компоненты насыпали
Наоборот, интересный день. Вчера было днем интересное только, а сегодня по всему дню размазаны сноуборды всякие
Типа, в каких дисциплинах годное есть не только в финальной зарубе
6-й фикс
>Линдси Вонн сегодня участвовала в соревнованиях по скоростному спуску среди женщин на зимних Олимпийских играх, несмотря на полный разрыв передней крестообразной связки левого колена. Заезд завершился досрочно, и уже во второй раз на этой неделе потребовалась транспортировка по воздуху.
Нахуя?
Что именно из этого?
На праймтайм ставят самые продающиеся виды спорта: хоккей и фигурка. Хоккей — это вообще половина Олимпиады, если ты берёшь хоккей, то у тебя половина команды с золотыми медалями, а если страна первая в медальном зачёте, но нет золота в мужском хоккее, то во рту какая-то горькая пилюля, праздник не тот, он превращается в коупинг. Поэтому мимо-норвежцы со своими фуфлыжнкиами на первом месте в зачёте никого не восхищают, в отличие от США, где золото будет в двух хоккеях, во всей фигурке (дисциплина собирающая миллиарды), сноубординге (объективно самый популярный вид спорта у населения планеты Земля, все ездят на доске, над лыжниками смеются, типа старпёры, даже я катаюсь переиодически на доске (а есть друзья, которые прям едят в Альпы и на Кавказ. ждут сезона и всё такое), среди зумеров это 95%, у дисциплины отдельные спонсоры уровня многомиллиардной международной корпорации Ред Булл (они и взлетели на сноубординге).
Самые продающиеся виды:
1. Хоккей (а с НХЛ согласовали перерыв) — будет самой топ самого топа. Главный бриллиант в коре Иимперии. Всё остальное объективно для лузеров, кроме фигурки.
2. Фигурка, ноу дискасс. Миллиарды просмотров, и затягивает женскою ПОЛОВИНУ населения планеты (на кого и ориентируются производители), плюс вся элита смотрит (опять на кого интересуются самые дорогие рекламодатели)
3. Биатлон.
4. Сноуборд.
5. Остальные виды спорта.
6. моча
7. говно
9. шорт-трек, его тянут только чтоб азиатов втянуть в Зимнюю олимпиаду не в качестве зрителей, а в качестве участников, снега нет, в хоккей не светит, для коньков надо отдельное здание, остаётся шорт-трек (коньки в коробке)
А лыжи можно и ночью продавать, лишь бы они рекламными сборами (аудиторией) отбивались, например как лыжный ультраспринт (лыжники его под ред Булл и запилили). Вечерняя картинка сама по себе хорошо продаётся, кста, сравни Лигу Чемпионов с искусственным освещением, картинка — сказка, и Чемпионат России по футболу днём при Солнце, когда видно серость и быдлозрителей, когда тень от стадиона закрывает половину поля, а другая половина вырвиглазно пересвечена.
На праймтайм ставят самые продающиеся виды спорта: хоккей и фигурка. Хоккей — это вообще половина Олимпиады, если ты берёшь хоккей, то у тебя половина команды с золотыми медалями, а если страна первая в медальном зачёте, но нет золота в мужском хоккее, то во рту какая-то горькая пилюля, праздник не тот, он превращается в коупинг. Поэтому мимо-норвежцы со своими фуфлыжнкиами на первом месте в зачёте никого не восхищают, в отличие от США, где золото будет в двух хоккеях, во всей фигурке (дисциплина собирающая миллиарды), сноубординге (объективно самый популярный вид спорта у населения планеты Земля, все ездят на доске, над лыжниками смеются, типа старпёры, даже я катаюсь переиодически на доске (а есть друзья, которые прям едят в Альпы и на Кавказ. ждут сезона и всё такое), среди зумеров это 95%, у дисциплины отдельные спонсоры уровня многомиллиардной международной корпорации Ред Булл (они и взлетели на сноубординге).
Самые продающиеся виды:
1. Хоккей (а с НХЛ согласовали перерыв) — будет самой топ самого топа. Главный бриллиант в коре Иимперии. Всё остальное объективно для лузеров, кроме фигурки.
2. Фигурка, ноу дискасс. Миллиарды просмотров, и затягивает женскою ПОЛОВИНУ населения планеты (на кого и ориентируются производители), плюс вся элита смотрит (опять на кого интересуются самые дорогие рекламодатели)
3. Биатлон.
4. Сноуборд.
5. Остальные виды спорта.
6. моча
7. говно
9. шорт-трек, его тянут только чтоб азиатов втянуть в Зимнюю олимпиаду не в качестве зрителей, а в качестве участников, снега нет, в хоккей не светит, для коньков надо отдельное здание, остаётся шорт-трек (коньки в коробке)
А лыжи можно и ночью продавать, лишь бы они рекламными сборами (аудиторией) отбивались, например как лыжный ультраспринт (лыжники его под ред Булл и запилили). Вечерняя картинка сама по себе хорошо продаётся, кста, сравни Лигу Чемпионов с искусственным освещением, картинка — сказка, и Чемпионат России по футболу днём при Солнце, когда видно серость и быдлозрителей, когда тень от стадиона закрывает половину поля, а другая половина вырвиглазно пересвечена.
>Неизвестные обокрали сборную Израиля по бобслею на Олимпиаде-2026
Это все пропалестинские соевики инфа сотка
>Самые продающиеся виды
Я считаю, тут ты ошибся. Самое продающееся с большим отрывом - это сам бренд олимпиады.
Большинству похуй на все эти виды спорта, но, как и на чемпионате мира по футболу, они будут смотреть именно сам ивент из-за хайповойсти.
>сноубординге (объективно самый популярный вид спорта у населения планеты Земля
Очень сомневаюсь. Скорее футбол какой-нибудь, или крикет (Индия) или настольный теннис (Китай). Для сноуборда экипировки дохуя надо.
Всё правильно, ты или олимпийский чемпион, или ты чмоня и коупишь, что серебро — это тоже быть великим, ну мааам, ну скажи им,. что у меня серебро. Есть только первое место, всё остальное для лузеров. Потому что как ни выёбывайся серебром. всегда придёт гигачад и скажет «А у меня золото, чмоня, — и ты лично мне проиграл». В Древней Греции Памятники ставили только олимпийским чемпионам, все остальные медали по сути деревянные и являются жёстким забористым коупом. Посмотри вчерашнюю командную фигурку: американцев устраивало только золото, серебро — это провал, а итальяшки как дети прыгали за бронзу (а Грузия огорчилась, что бронзу не дали), сразу видно супердержавы и чмонек. Вчера американка горнолыжница пошла на риск смерти чтоб сдвинуть первое место (тоже американку, кста), её и накачивали на страте, ничто «тебя не ограничивает, несись как сука», зеро проблем, разорви», всё или ничего, победа или смерть, или со щитом или на щите, наши римские слоняры. Ноу дискасс. Куколдов прошу даже не отвечать на это.
>У США в Пекине 9-9-7 по медалям, а у Китая 9-4-2.
Это домашняя Олимпиада для Китая, сынок. На этой они будут на своём месте (у параши). Зато Италия станет четвёртой. Он же там выше и написал, что не учитывая фактор домашних олимпиад.
На предварительных этапах тоже бывают зарубы за выход в плов.
Про сам бренд Олимпиады согласен, но мы говорим. что в прайм-тайм ставить, надо выбрать какие-то виды. про самый популярный вид, очевидно, имелось в виду среди зимних видов спорта. Сноубордистов уже больше лыжников, на биатлон надо оружие со всеми вытекающими, хоккей мы в топ- 1 записали до этого.
>Посмотри вчерашнюю командную фигурку: американцев устраивало только золото, серебро это провал
Поэтому американский слоняра Малинин и заявил ультраэлементы, а японская манька катала девичью программу лишь бы не упасть
а что такого? это реально.
интернет же глушат.
у меня на мобиле показывает 4 палки 4г а при измерении скорости пишет - ваш интернет говно, хватит только для просмотра 360р видео с подгрузками
или у тебя на домашнем так?
>>4577
я считаю только после официального открытия. я проебал соревнования до открытия, сынок
>>4599
ты не учел что на олимпиаде говно хоккей, это как сказать что на летней олимпиаде главное футбол, лол
да и сам хоккей это мусор. трешовый вид спорта, на коорый всем насрать кроме 2-3 стран
так же кстати как и на фигурное катание, эта параша вообще популярна только в россии, да настолько что людей уже буквально ПЕРЕКОРМИЛИ ЭТИМ ГОВНОМ, фигурное катание тупо каждые выходные на 1 канале, там уже и певцы катаются, и деды, и автомеханики и чемпионаты по тулупам ввели и прочее, прочее. уже тошнит от этой хуйни всех.
но в этом году со старых сильно нет, на прошлой аж с 1930-х вставляли моменты
Красивая, вот бы быть ее шиной для перелома
Нахуй ты в таком шакальном качестве смотришь событие, в показе которого пиздец как заморачиваются как раз на картинке? И бывает оно только раз в 4 года, до следующего уже можно и не дожить.
зацени уровень СЛОП СТАЙЛА
>вечером обычно самые говенные дисциплины
>днём лыжи по причине освещения, вечером уже в закрытые арены переходят
Сегодня финал по слалому будет в 14 по Европе, для гор это уже по-сути вечер, свет совсем не тот, походу будут искусственный подрубать.
ХЗ кстати в первый день вроде показывали слопстайл или что то часов в 6 вечера а там было еще светло, когда у меня за окном была тьма ебаная
что с зубами у этого челика?
тут комбинированный мужской даунхилл. это что то приблатнённое
Овечкин замаскировался
Наркоман, йобом токнуть? С НХЛ договорились, приедут самые лучшие. Хуитой хоккей на Олимпиаде был, когда с НХЛ не договаривались, и ехали только лузеры и студенты. Все те «виликие» победы СиСиСиПи были над буквально школьниками. Ни разу профессионалов не обыграли за всю историю, отлетали со свистом, размазывали по бортам (как в Турине)
ты свинья мусорная, а СССР раскладывал лучшие версии Канады, как в 70-е, так и в 80-е и в начале 90-х. На тех же МЧМ давали пососать кленовым
смотри наш кубок фонбет пари бет фриспин
там они рубятся 24/7
крылья совдепа против армейского клуба спецзапаса
Кто бы это ни был это не я, я просто мимокрокодил
640x360, 4:18
Герой Америки, со сломанной ногой, но вышла на старт чтобы бороться за золото, всё поставила на карту, неслась на первое, к успеху шла, не фартануло. Так куются успехи Великой Америки, и Голливуд , разумеется, обязан увековечить и оэкранить подвиг национального нероя, Линдси против всех, 500 млнд долл кассовых сборов на всей планете, запомните этот твит. Своих не бросаем,. спасти рядового Рейна, если кто-то отдал всё за честь США, потеряв всё, надо его глорифицировать, чтоб до конца жизни получал почёт и уважение, чтоб по всей Америке были школы этого чеолвека. чтоб он на этом поднимал не менее 50 млн долл в год до конца жизни.
Не ну она рили отморожена - в 41 год вышла на старт! а если бы еще проехала топово то был бы УЛЬТРА ЖИР.
алсо глорифицировать? а что насчёт БИМБОФИКАЦИИ?
ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ
алсо напомните, с какого года вообще кёрлинг стал суперпопулярен? когда его ввели? вроде недавно.
помню всем было похуй на кёрлинг и вдруг он внезапно стал супер популярен
Хуя раскладушка моднявая
Это про то как он в нулевые по угару в нацистскую форму нарядился? Сколько ему еще извиняться бедному
Ни Олимпиады, ни лиги Чемпионов, ни Чемпионата мира или Чемпионата Европы по Футболу...
>Это про то как он в нулевые по угару в нацистскую форму нарядился?
Ага, ладно просто пизданули, там прям целое расследование, что он фашист. А где тут спорт? Адище нахуй
Это копия, сохраненная 16 июня в 06:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.