Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:19.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
XXV Зимняя Олимпиада № 3 /olimpic/ 3284689 В конец треда | Веб
Смотреть бесплатно - без СМС
https://eurosport-1.ru/evrosport-1-onlajn-smotret/
Прошлый - >>3283519 (OP)
2 3284692
Подслушал в метро разговор двух домохозяек о командном турнире фигуристов, не понял что означает термин "грибы". Это типа маленькие фигуристки?
3 3284693
>>4692

>«Грибы» в фигурном катании — завышенные оценки, которые судьи поставили фигуристам за программу.

4 3284694
>>3284677 →
чем его так разъебало и зачем часть лица заретуширована на фото черным?
>>3284676 →
Снупп дог снова там? а почему он без охраны кстати???
>>3284680 →
сочная милфа?
>>3284686 →
пиздец, они реально так опустились? кстати сейчас просмотрел сетку из своих 30 спортивных каналов - НИ ОДНОГО С ОЛИМПИАДОЙ, ДАЖЕ НА ПЛАТНЫХ.
короче ОККО анально выкупила эексклюзивные права на показ и запрещает всем дургим сервисам и каналам в россии показывать олимпиаду
>>3284691 →
Ты же говорил что до 1000 постов не сделаешь перекат. зачем ты пиздел нам, микрочел?
5 3284695
>>4693
Почему так называется?
>>4692
охуеть. откуда они узнали про ОИ и получили доступ???
или ты в израиле живешь?
алсо ты сказал им чтобы заходили на сайт двач в раздел спортач и в тред олимпиады?
6 3284696
>>4694

>Ты же говорил что до 1000 постов не сделаешь перекат. зачем ты пиздел нам, микрочел?



Сами виноваты, что так медленно постили.
7 3284697
>>3284679 →
таки всем медалистам дарили на летней олимпиаде в париже
8 3284698
>>4696
Ебать ГНУСНИК
9 3284699
>>4695

>охуеть. откуда они узнали про ОИ и получили доступ???


Это специальные бабки в штатском, сексоты, ходят по метро и рассказывают, как всех засудили, а американцев протащили.
10 3284700
>>3284613 →
Не, это не оно. Это и на окко есть
11 3284701
>>4689 (OP)
Кстати респект за перекат в начале дня. Это лучше, чем ждать 1000
12 3284702
>>3284615 →
Все так, но про какие дисциплины речь?
13 3284703
>>4695

>Почему так называется?


>Термин придумал бывший хореограф Пётр Дурнев, один из знакомых Татьяны Тарасовой. После непонятных оценок Дурнев сказал: «Эй, вы что, грибов объелись?!». Потом Тарасова сама стала так говорить в эфире о завышенных баллах, и постепенно термин «грибы» стал общепринятым.

14 3284704
Да,. перекот хороший, и начало дня, и расписание, и недострана Китай есть на 15-м месте, скоморохи ебаные.
15 3284706
Дайте сайт, с которого модиратырь расписание берёт с медальным зачётом
16 3284707
Фристайл, слоупстайл, одинокие дома
17 3284708
>>4706
Офф сайт. Сам там расписание смотрю
18 3284709
Как-то тухло седня, жду полуфиналы по керлингу. Или что-то интересное будет до вечера?
19 3284710
Керлингисты теряют от 1500 калорий за игру
20 3284711
>>4709
Куча лыж, чем плохо
21 3284713
>>4699
ЛОЛ! ну ты жжошь, парень!
>>4702
могул, скелетон
22 3284714
Валерия Демидова полчаса назад на окко такая пиздатая, красивая, улыбчивая. Погуглил фотки ее, в гугле она гораздо хуже. Не первый раз замечаю, то ли на окко топовые стилисти, то ли что
23 3284715
>>4703
пиздец.
по любому они грибы жрут.
он бы еще про героин сказал
>>4707
что за одинокие дома?
>>4711
лыжи это базед
24 3284716
>>4714
они юзают БЬЮТИФИКАЦИЮ
короче нейросетками ебала корректируют
25 3284717
>>4716
Не, ебало не поменялось. Дело в прическах, одежде и макияже
26 3284718
Кто нибудь видел уже что такое СКИ АЛЬПИНИЗМ?
не представляю как лезть по скале с лыжами на ногах
звучит экстремально
27 3284720
>>4717
ну значит наняли стилистов из порно индустрии
28 3284721
Чета не понял в слоупстайле китаянка с криповым ебалом чтоль победила с чудовищным отрывом? Биороботов уже завозят нахуй или че?
29 3284722
Не типичная внешка для китаянки
30 3284723
>>4722
батя муриканец в сан франциско родилась
31 3284724
>>4711
Я там всех в первый и скорее всего последний раз вижу.

>>4714
Обычная магия тв, в гугле все фотки сделаны как попало и она там ненакрашенная.
32 3284725
>>4723
иф ю гоинг ту сан франциско..... ебать там блатота, это не за миску риса в гуаньчжоу пахать
33 3284726
>>4710
Во-первых пиздеж, во-вторых это не так уж много
34 3284727
>>4726
Дак это керлингистка наша на окко сказала, ей виднее
35 3284728
По скалолазанию скучаю. Зрелищная хуйня
image596 Кб, 1288x720
36 3284729
РАЗЛОЖИЛАСЬ!
37 3284730
>>4729
Спатки упала
38 3284731
Надеюсь Матильда разъедет Айлин Гу. Не нравится она мне
39 3284732
Гыгы, сасай Айлин
image.png1,1 Мб, 1424x779
40 3284733
image.png1,4 Мб, 1447x808
41 3284734
42 3284735
В Пекине-то Матильда тоже разъебала Айлин
image.jpg128 Кб, 1207x843
43 3284736
Это синяки чтоль?

>>4731
А мне нравится
44 3284737
>>4736
ебать что это? следы спермы? ожоги? следы пыток?>>4734
за что дисквалифицировали хан линсан?
домой отдыхать.mp45 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
45 3284738
Унижения
image.png168 Кб, 1356x1057
46 3284739
>>4737

>за что дисквалифицировали хан линсан?


Снялась с соревнования.
47 3284740
>>4739
Почему? подцепила что то?
48 3284741
>>4740
Сильно бурно прошла ночь со шведскими хоккеистками у нее
49 3284742
>>4741
Неплохо
50 3284743
>>4709

>Как-то тухло седня, жду полуфиналы по керлингу.


Там США или Катай будут?
51 3284744
>>4743

>Катай


В ваху переиграл?
52 3284745
17 лет, а уже ебала нет
53 3284746
>>4728
Онли брейкдэнс, сынок
54 3284747
Кектайка обкекалась.
55 3284748
>>4745
Эпштейн, спокуха. Там вообще победил кто-то старше 13 лет?
56 3284749
>>4731
Накаркал.
57 3284750
>>4747
Ммм, бальзам на душу. Что-то не так с ее душой, слишком о деньгах думает
эпик фейл.mp430,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
58 3284751
59 3284752
Матильда шикарная и облизать бы ее матильду. но айлинь гу облизать хотелось бы больше
60 3284753
Китаянка проиграла гравитации, помянем. Здоровья погибшим.

Капиталистическая Швейцарская банковская система отдоминировала коммунизм.
61 3284754
Притом как нелепо упала-то. Видимо о ядерной физике думала
62 3284755
>>4753
Китай более капиталистичен, чем швейцария.
63 3284756
>>4746
он будет в сша?
или уже отменили?
>>4751
жалко малютку! хули так упала? она вообще умеет кататься?
мне кажется её ОПОИЛИ
64 3284757
Боже, она даже не постаралась какой-то трюк потом исполнить. Демонстративно прямо проехала
Снимок экрана 2026-02-09 155428.png807 Кб, 1016x723
65 3284758
66 3284759
>>4752
ты лизун?
67 3284760
>>4736
похоже на тейпы или следы от банок медицинских
68 3284761
>>4757
нахуя так делать то? в чём лол?
69 3284762
>>4743
Само собой. США-Италия, а шведские ланнистеры в это время выбьют Бритаху нет

>>4753
Да там от коммунизма флажок один, американка она.
70 3284763
>>4760
Мне кажется это следы пыток
71 3284764
>>4753
В Китае про неё тоже фильм снимут — пропагандисткий, по заказу гостелерадио КНР, как она оказалась в лагере трудового перевоспитания. Будущие поколения лыжного слоупокинга не будут так подводить Партию.
72 3284765
>>4757
Ну ей наверняка еще и другие дисциплины ебашить. А на трюках можно и ебнуться.
73 3284766
>>4763
Мне кажется, это следы почек
74 3284767
>>4765
Судя по швейцарке следом, так и есть
75 3284768
В файлах Эпштейна было чета про фигуристок?
76 3284769
Хуйлин Гу живет в Нью Йорке
77 3284770
>>4765
типа она во всех подряд соревнованиях участвует?
МНОГОСТАНОЧНИЦА?
79 3284772
>>4771
А ведь ГУ кто то ебёт......
80 3284773
>>4771
Без красного флажка - сразу нахуй из фристайла. Понятно, почему Гу Китай выбрала.
82 3284775
А че она без флага? Ахуела?
84 3284778
>>4771
>>4772
почему гу выглядит как то проблядь а остальные как задротки?
>>4773
у 90% стран красный флаг
85 3284779
>>4736
Это пояс компрессионный.
86 3284780
Аноны кто на окко подписан. там есть 8к качество трансляций?
или хотя бы 4к?
Думал оформить подписку но если нет хотя бы 4к то это не имеет смысла
87 3284781
Когда ближайшая фигурка?

мимо-илита, топил за конный спорт, сечь холопов
88 3284782
>>4780
1080 максимум
89 3284783
>>4782
4k в более крутой подписке
90 3284784
>>4781
Танцы на льду сегодня в 21-20
91 3284785
>>4782

а хули так хуево то? они за что деньги просят?
92 3284786
>>4780
там 20 дней бесплатно + можно бесполезными спасибами оплатить, которые один хуй девать некуда, как раз на олимпиаду хватит, полная халява, че вы все жалуетесь?
93 3284787
>>4780
Греф сказал, скоту и так норм за 400 рэ в мес.
94 3284788
>>4772
Да тоже фристайлист ебанист какой-нибудь татуированный со здоровым хуем
95 3284789
>>4783
Это в той ебанутой подписке которая стоит почти косарь? ну это уже пиздец за гранью.
и там точно есть 4к? за такие бабки должны были 8к сделать
96 3284790
>>4786
Не 20 - 14, и карту сбера требует.
large-1730114521-e852502d3e37b80f5f90834af3252f36.jpg203 Кб, 985x1251
97 3284791
>>4778

>почему гу выглядит как то проблядь а остальные как задротки?


Потому что они и есть задротки, а Гу - самая дорогая спортсменка мира вне тенниса.

Топ-4 Forbes 2025 (highest-paid female athletes):

Coco Gauff (теннис) — $33 млн
Aryna Sabalenka (теннис) — $30 млн
Iga Świątek (теннис) — $25.1 млн
Eileen Gu (фристайл) — $23.1 млн
98 3284792
>>4790
ужас какой, это все меняет конечно
99 3284793
Эйлин Гу пустоватая капиталистическая гламурная стейсуха сидящая на двух стульях. Напоминаю кто самая милая китайская полукровка этой олимпиады.
100 3284794
>>4786
у меня нет никаких спасибов, откуда вы их берете то нахуй?
это надо в экосистеме сбера че то покупать или что?
я не юзаю их гомомаркет обоссаный с оверпрайсами а доставочек у меня в городе просто нету
>>4787
да ебал я в гузно за такие приколы обоссыша
101 3284795
>>4789
Если на год оформишь то ещё и лично Греф спасибо скажет
102 3284796
>>4791
бля откуда у неё столько бабла то? её порет какой то папик а сноуборд это хобби?
103 3284797
>>4791
Лол и так обосралась в финальной попытке. Женский спорт as is.
104 3284798
>>4793
От второго пика вайбы 2007. Но в целом правильно по Эйлин Гу. А стейсуха - это кто?
105 3284799
>>4793
Пчел альтушество нефорство главный масс маркет 2k26
106 3284800
>>4796
фармит бабло на рекламе
107 3284801
>>4793
капец она лузловая. это стейси ПИ?
Снимок экрана 2026-02-09 162546.png2,7 Мб, 2307x1407
108 3284802
109 3284803
>>4796

Из них только ≈ $0.1 млн (100 000 долларов) — это призовые и доходы от спорта (World Cup, Snow League и т.д.).
Остальные $23 млн — это эндосменты (реклама, спонсорство), моделирование и партнёрства с брендами: Red Bull, Porsche, IWC Schaffhausen, TCL, Victoria's Secret, Louis Vuitton, Tiffany & Co., Anta, Bosideng и другие (включая китайские и западные рынки).
d7ckSwLKXWxFLQPpGvkT6iqPpQBxrpRr0i0azhyE.jpg30 Кб, 1024x416
110 3284804
111 3284805
>>4794

>нет доставочек


>в городе


Боюсь, насчёт города тебя наебали
112 3284806
>>4800
Охуеть. интересно почему другие так не могут.
особенно среди мужиков.
там что не лыжники то качки гигачады
15466235423423434.png533 Кб, 743x561
113 3284807
114 3284808
>>4806
Потому что в половом отборе вида человек самка это ресурс мужчинам моделям не платят столько сколько бабам
115 3284809
>>4803
что то тут нечисто. похоже на отмыв
>>4805
у меня еще довольно крупный город, вокруг много гораздо более мелких.
у меня тут даже пара гигантских заводов есть, чел.
116 3284810
>>4808
Ну ХЗ, как то это нелогично.
Потому что в том же кино например все топ актеры по баблу это мужики.
они больше денег приносят
117 3284811
>>4787
Если живёт в Нью-Йорке, то финансист какой-нибудь. Вы в своём уме вообще, она на 11/10, спортикам не светит такая топ-пися, они финансовый сектор. По ней даже видно, что с амбициями, все радуются любому месту (именно в сноуборде, спорт зумеров, жёсткой ненависти к конкурентам ещё нет), а она уже не радуется, первая ласточка холодного расчёта, амбиций, ненависти и готовности к жёсткой конкуренции, дух Патриков
118 3284812
>>4810
Так и спортсмены-мужики намного больше фармят, что не так. Даже если одну рекламу брать наверн
image.png2,4 Мб, 1224x1530
119 3284813
Какая же блядища
120 3284814
121 3284815
>>4811

>она на 11/10


Даже не близко. У нее тот тип внешки, который считается красотой для журналов и котируется среди трампов.
Увеличь эту фотку и все понятно будет >>4807
122 3284817
>>4791
Наша слоняра, капиталистическая
5346457213421312313.png7 Кб, 437x135
123 3284818
124 3284819
>>4811
Она бы заебись вписалась на патриках....
алсо нахуй она живёт в нью ёорке, если выступает за китай?
>>4813
жёсткая китаёза
125 3284820
>>4803

>стальные $23 млн — это эндосменты (реклама, спонсорство), моделирование и партнёрства с брендами: Red Bull, Porsche, IWC Schaffhausen, TCL, Victoria's Secret, Louis Vuitton, Tiffany & Co., Anta, Bosideng


>Red Bull, Porsche, IWC Schaffhausen, TCL, Victoria's Secret, Louis Vuitton, Tiffany & Co., Anta, Bosideng


Лучшие люди города
Screenshot (7).png129 Кб, 844x786
126 3284823
>>4796
>>4806
>>4808
Вы о чем вообще? Женские заработки в спорте просто смешные по сравнению с мужскими.
Вот, например, NBA. Это буквально всего одна лига в одном виде спорта.
И только в NBA около 80 человек заработали за 2025 год больше, чем китаянка и около 50 человек заработали больше чем любая спортсменка женского пола.
И это, повторюсь, только одна лига в одном виде спорта.
127 3284824
>>4823
Есть о чем подумать
128 3284825
>>4794

>откуда вы их берете то нахуй?


это кешбек у сбера такой
ну блять, если у тебя нет ссаных 400 рублей, это буквально 4 бутылки пиваса сейчас, то я хуй знает, ради анлим олимпиады можно и раскошелиться
129 3284826
>>4825
так я и так смотрю пиратку, нахуй мне платить за окко если там нет даже 4к?
я буквально получаю НИХУЯ за эти 400 рублей.
даже пива выпить полезнее будет
тем более если подписываться то лучше сразу на дохуя, скоро чм и всякие футболиги.
но опять же, где сука 4к, 8к?
обычные трансы в дуак шд я могу и на лайвболле посмотреть рестримы с того же окко.
при таком уровне качества подписываться на окко имеет смысл только если ты прям ПОЛНЫЙ ЗАДРОТ , который хочет смотерть всякую ебанину типа мультикастов там и скакать между трансами и т.п.
Снимок экрана 2026-02-09 164826.png2,4 Мб, 1967x1439
130 3284827
131 3284828
>>4827
показуха, позёр!
132 3284829
>>4819
в китае сложно инсту вести и пища непривычная.
133 3284830
>>4823
Это Америка, сынок
134 3284831
>>4829
пиздец она хитрожопая бабёнка
image1 Мб, 1278x646
135 3284835
136 3284836
>>4835
А Украина на каком?
137 3284837
>>4836
Она там хотя бы есть со своим флагом
138 3284838
Меня одного бесят эти ебасосины. Прям уебать охота конкретно по ним
139 3284839
>>4837
Ебать достижение
140 3284841
>>4838
По представленным скринам они не бесят. Может в динамике было бы другое впечатление. А может дело в тебе
141 3284842
Пошёл ГОЙСЛОП СТАЙЛ женский!
142 3284843
>>4736
От банок. "Новая" мета во всех спортах.
143 3284844
Кстати а почему щас ИКСГЕЙМС не показывают?
помню смотрел еще в начале нулевых по телеку.
ТОПОВАЯ ТЕМА была.
почему перестали казать?
144 3284845
>>4844
вышло из моды в РФ.
145 3284847
>>4844
У байдена спроси
146 3284849
>>4847
В смысле? при чём тут байден?
>>4845
да это и не было никогда модно, их показывали по нишевому телеканалу Х чё то там.
там был весь ЭКСТРИМ собран.
Алсо ты удивишься какие каналы до сих пор существуют на платном ТВ, там буквально УЛЬТРА НИШЕВАЯ ХУЙНЯ.
например ты знал что есть канал онли про КОННЫЙ СПОРТ?
там только конный спорт. И он вещает 24/7
Чет мне кажется что у икс геймс аудитория побольше чем у ВЫЕЗДКИ или КОНКУРА
147 3284851
>>4849
Конный спорт считается элитным, какому-нить южному феодалу ниче не стоит отслюнявить несколько лярдов, на которые канал будет жить годами. Тем более если он уже купил лошадок, которых там будут показывать.
148 3284853
>>4851
так богатых любителей экстрима тоже дохуя.
та же элен гу или куки лью
149 3284854
видали какую моську щас сморщила элен гу?
150 3284855
>>4854
Мотани на пару часов вперед трансу
image.jpg229 Кб, 1512x789
151 3284857
Олимпиада ВСЁ, ничего не происходит, 0 трансляций первый раз за 3 дня, все всё бросили и ушли гуглить фоточки великой Гу.
152 3284858
>>4857
Через час ссанный спорт, ждём падения хохлушек и желаем успехов нашей
153 3284859
>>4811
Какой-то ботанокоуп, пока чмоня из Маккинзи ждёт своей очереди на спонсорство ближе к тридцатке, Гу уже со всеми чедами с X Games переебалась
154 3284860
Интересно, почему в фигурке командные в самом начале, а не в конце? Так бы эпичней было
gettyimages-2260707316-2048x2048.jpg215 Кб, 2048x1365
155 3284861
156 3284862
>>4857
Нашей это кому?
157 3284863
>>4858
Ты ватанулся?
>>4860
Хуй знает
158 3284864
>>4857
Зимняя Олимпиада чилловая и не перегружена событиями
159 3284865
>>4860
Потому что фигурное катание это индивидуальный спорт, а командный турнир в нем некоторая условность, никакого взаимодействия между партнёрами по команде нет, это сумма выступлений. Сильнейшие ставятся в зависимость от ошибок других. Да и вообще, по психологии спорт очень индивидуалистский, болеют за конкретных людей, дрочат на их платья, трико, пидорские ужимки и тиктоки
160 3284866
>>4857
Ну хоть и бывает скучновато но это всё равно лучше летней, когда тебе одновременно показывают на 1 стадионе 10 видов спорта и каждые 30 секунд переключаются то с метания копья на дискобола, потом на прыгуна, потом на бегуна и т.п.
161 3284868
>>4865
Качественно
image.png380 Кб, 644x362
162 3284869
>>4857
блять когда уже хоккей начнется, смотреть на женские потуги совсем сил нет, хочу уж посмотреть как Ткачаки будут пиздить Коноров Маков
а лучше конечно чтобы наоборот
163 3284871
>>4869
это же шоу, не так ли? типа реслинга
164 3284872
>>4871
Когда как, иногда просто ради фана пиздятся, договариваются перед вбрасыванием, иногда реально эмоции, но ебальники разбивают по-настоящему, другое дело это просто сложно сделать на коньках и чаще всего драки заканчиваются падениями и их разнимают.
165 3284873
>>4689 (OP)
У наших сколько медалей уже?
166 3284874
>>4873
Ваши в Тель-Авиве мусульманских детей бомбят, мойша. Не примазывайся к успехам Великой Империи
167 3284878
>>4874
А может он вообще хохол
168 3284879
>>4878
еще хуже, как говорится
169 3284881
>>4809
В Китай все улицы завешаны ее ебальниками. Так что как раз логично. Подходящая внешность для Китая. Хорошие джинсы. А что до папика, на летней олимпиаде же был скандал, что ее французский плывун ебал, попустивший китайскую сборную. Так что вряд ли.
170 3284882
Чет нет уже того праздничного настроения...
171 3284883
>>4882
Нечего было Майдан в Куеве мутить, либераха украинская
172 3284887
Гордость нашего ссаного спорта привела себя в порядок олимпиаде, поддержим?
173 3284888
>>4882
Сейм, день еще заебистый пиздец, повесили на меня кучу левой хуйни и переебали все мои планы на неделю.
174 3284889
>>4869
Не будут, драки на лимпиаде запрещены, бан нахуй
175 3284890
В керлинге было че интересного?
image.png126 Кб, 498x281
176 3284891
>>4889
Да блять, ну может хоть чуть чуть
177 3284892
>>4891
Да потерпи две недели до нхл
178 3284893
"Санный спорт - зимняя Формула 1" (с) Сергей Чудинов
179 3284894
>>4893
Ага ага а фигурка зимний бордель
image.png188 Кб, 480x270
180 3284895
ilya-malinin17705883221786233781.jpg138 Кб, 1350x900
181 3284896
182 3284897
>>4894
Ага ага а фигурка зимний бордель

Ага ага а фигурка зимний бордель
183 3284898
>>4897
Да тебе я смотрю реально тяжело
184 3284899
Проолжаю поглядывать за Хатч-тв, прям щас начинается в минифуболе пидорашка-дерби: КПРФ против Газмрома, лол, как же ору
185 3284900
>>4899
У любого долбоебизма есть цена, хули
186 3284901
А лучшая Корея на ои не приехала что ли?
187 3284902
>>4901
Денег хватило только на летнюю, копят
188 3284903
>>4901
Как и Россия. Делайте выводы
189 3284904
>>4903
Хохлик, как там дела у ваших? Когда уже хоть одна медаль будет?
190 3284905
Хохлуха не упала с саней, но проебала почти всем.
191 3284909
Скажите, где боле ватное вещание, на Окко или на Евроспорте? Смотрю и там, и там уже 3 дня, по-моему на Евроспорте вобще без ватанства, на Окко проскакивает что-то минимально ватное иногда, но с другой стооны есть прям крамола уровня как надо бороться за смену гражданства (от лица приглашённого эксперта) - то есть разнонапревленный тренд. Греф вообще под санкциями, кста? В целом Евроспорт приятнее, но нет выбора что смотреть и нет интершума
192 3284911
Газпром открыл счёт, капитализм давит коммуняк. В таблице они на втором и третьем местах, кста, принципиально копротивляются
193 3284912
на окко нормально, да вообще все норм на фоне того как бабка комментировала гимнастику в рио или токио, даже губерниев либерал.
194 3284913
>>4909
На хохло тв смотри и не выёбывайся
195 3284914
>>4899
А ты то сам за кого? За кпрф или за Газпром?
196 3284915
>>4912
Вспомнил, и аж дристанул, лол
197 3284916
>>4914
За Газпром и за Зенит.
54286fef64da5809fa3337975eaca.webp215 Кб, 1460x974
198 3284917
>>4869

>блять когда уже хоккей начнется, смотреть на женские потуги совсем сил нет


Без Красной Машины уже не такой кайф смотреть. Угарал с того как эту хуету с непомерно раздутым самомнением сначала изнасиловали канадцы, потом к ней приехали домой и дали на клыка финны, и в третий заход все-таки удалось вымучить целый гол против великой Германии, когда никто из нхл не приехал.
199 3284918
Мне кстати неронично Губерниев нравится как комментатор, он умеет и за наших поорать и чужих не оскорблять.
200 3284919
>>4909
Евроспорт не вещает на Россию, откуда там вате взяться?
201 3284920
>>4909
На окко ваты особо не видел, по-минимуму совсем пару раз ток
202 3284921
>>4914
Лучше капитализм с коррупцией чем коммунизм, такшт в минифутболе я точно против КПРФ, партия живёт на бюджетные деньги (мои) и на них содержит футбольный клуб, как Абрамович Челси, только последний уже нихуя не сожержит, а Зюганов содержит, и сука прям на мои деньги
203 3284922
>>4915
Напомните-ка
204 3284923
>>4918
Да, Губер веселый и не слишком серьезно к себе относится.
205 3284924
>>4922
меня до сих пор трясет, психологическая травма.
2f2481a32733ad8a488d1a313a487e475ec636c3a4904396645703[1].jpg60 Кб, 900x450
206 3284925
>>4857

>Гу


Был в том треде
207 3284926
>>4917
База треда
208 3284927
>>4917
Именно он изобрел счастливые желтые шнурки
209 3284928
>>4921
Ты где коммунизм вообще видел? Его не существует, даже совок был просто страной без экономики. Если коммунизм - это не разбираться в экономике, тогда да, все сходится
image.png73 Кб, 202x249
210 3284929
>>4917
Тише свинка, в этом году минимум за 3 место поборолись бы, Кучеров+Капризов и лучшая в мире линия вратарей натолкала бы за щеку европке точно.
211 3284930
Когда Ютта Лердам со своей попкой покатится?
212 3284931
>>4929

>линия вратарей


Типа втроем в воротах стоят чи как
213 3284932
>>4917
Сейм. Но я нашел мотивацию поболеть за канадцев против сша, в свете последних геополитических тенденций. хочется чтобы ткачукам морду набили
214 3284933
>>4931
не разбираешься в хоккее - не пизди
1519158142235.webm2,9 Мб, webm,
720x1280, 0:25
215 3284934
>>4901
Им не надо, у них свой путь, своя олимпиада.
image.png62 Кб, 300x100
216 3284935
>>4933
https://en.wikipedia.org/wiki/Line_(ice_hockey) я хуй знает о чем ты
images (2).jpeg21 Кб, 278x181
217 3284937
>>4929
Да я всем говорю, что обыграли бы мы эту Канаду тогда, просто приказа не было.
kuch.mp4718 Кб, mp4,
400x400, 0:05
218 3284938
>>4935

>ссылка не википедию

219 3284939
>>4938
Добро братка, линия вратарей так линия вратарей
220 3284940
гимн трампа играет на конькобежной арене
221 3284941
>>4929
Да хуй знает, автобус финнов могли бы и не пробить, как уже бывало на чм/ои. Канаде и пендосам на классе въебали. У наших только флангари и вратари - пиздатые, центров нихуя нет, дефы посредственные, а тренеров способных управлять нхловскими топчиками впринципе нет, все бывшие уже не работают, а выбор буквально из говна и мочи - мажорика ромки, магнитогорского быдлана и Никитина, который только в долгую что-то могет.
222 3284942
>>4941
Самые сильные крайки в мире и вратари. Я хз кто на классе прямо мог бы перекатить Россию? у Штатов очень скромный состав: мексиканец и ткачуки, плюс Хьюз. Пять человек на всю сборную
223 3284943
>>4941
Ну Малкин на старости лет внезапно заиграл, тусовка из Миннесоты тоже обороты набрала, но все так, топовых центров нет, защитники вообще мемные, Задоров хз поехал бы или нет после всего что он напиздец. Но против финнов вратари мне кажется затащили бы, там Сорокин прайм словил, Вася тоже неплох.
image.jpg88 Кб, 869x506
224 3284944
Фемке Кок или Ли На-хуюн, вот в чем вопрос
225 3284945
>>4942
Зато Канада какую-то ебанутую имбу привезла, против кого этот состав
226 3284946
>>4942
не ну у Канады страшная сборная, 2 Мака в одном звене - я того рот ебал, хуй знает что должно произойти чтобы они проебали золото
хотя вратари такие себе, хотя бы Томпсона взяли на этот раз
227 3284947
Россия бы точно выиграла эту олимпиаду, Овечкин вошел бы в трипл голд клуб. Но есть дела поважнее
228 3284948
Да где вы смотртие дайте ссылку. В шапке хохлятский
229 3284949
>>4945
На чм тоже привозила
230 3284950
>>4946
Да можно было и без вратаря играть в принципе
232 3284952
Зачем Дропкин так яростно натирал камень, который 100% входит в круг? Чисто для красоты чтоб поближе к центру лег?
233 3284953
>>4948
Все нормальные люди из России на окко смотрят
image.png675 Кб, 960x720
234 3284954
>>4952
Любит камни
rok.mov6,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
235 3284955
236 3284956
>>4955
Вот бы эти две меня своими бубесами зажали
237 3284957
>>4918
ПАРОТЬСЯ НАДО СВЕТЛАНЕ МИРОНОВОЙ НАДО ПОРОТЬСЯ ДА ЧТО Ж ТАКОЕ!
238 3284958
Американка в коньках на золото заявочку сделала, все радовались, что из 1.15 выбежали, а она из 1,14
239 3284959
>>4958
В смысле заявочку? Там медали по какой-то бюрократической процедуре раздают?
240 3284960
>>4958
Голландка вообще из 13 выехала, хуя
D335123D-5EB6-4600-AA44-3C23713BB0EE.jpeg160 Кб, 1080x1350
241 3284961
Юта!
242 3284962
Фемке Кок легенда, а сейчас будет бежать жена Джейка Пола
243 3284963
Болеем за Юту и второй Олимпийский Рекорд подряд
17706586537891471711247020590947.jpg192 Кб, 1262x1267
244 3284964
>>4960

>Голландка


Нидерландка
245 3284965
>>4961
Красиво конечно но мы помним прайм овечкина нам уже не до телок
246 3284966
>>4964
Да забей, тут одни безграмотные неучи сидят
247 3284967
Юта не покакала(
248 3284968
>>4967
Юта это же штат в Америке, как он может покакать?
249 3284969
ахаха стрептиз
250 3284970
Бимба выебала
image.png852 Кб, 768x1024
251 3284971
ЮТОЧКА!!!!!!
image.png308 Кб, 430x572
252 3284972
>>4961
Палюбасу со стояками стояли
253 3284973
>>4968
Какулькин, ты?
254 3284974
лол как блядина выглядит
255 3284975
В смысле Юта жена Джейка Пола? Как эти миры вообще встретились? Кроссовер какой-то
256 3284976
>>4974
Хули постинг без скриншотов ммм
image.png917 Кб, 979x847
257 3284977

>deep throat fuck dutch girl

Снимок экрана 2026-02-09 204306.png1,5 Мб, 1240x1439
258 3284978
бимбоунитаз выиграл
259 3284979
>>4975
С подключением. Она на частном джете на олимпиаду прилетела, вся на пафосе.
Replay 2026-02-09 17-42-12-[01.11.850-01.26.383].webm3,8 Мб, webm,
1920x1080, 0:14
260 3284980
261 3284981
>>4978
Емае на соревы с неводостойкой тушью, а если глаз заслезится
262 3284982
>>4975
Я знаю о ее существовании даже раньше Джейка пола, благодаря гифкам на двоще.
263 3284983
аноны, как вам ФЕМКЕ КОК?
264 3284984
>>4980
Не ну возбуждает этот колыхающийся сральник
265 3284985
все на сегодня или еще что будет?
image.png55 Кб, 736x425
266 3284986
267 3284987
>>4872
А чудью часто пиздят?
268 3284988
>>4985
В смысле? Там финалы в керлинге и смерть полеты на лыжах.
269 3284989
Знаете, а мне уже эта олимпиада нравится больше пекинской.
270 3284990
>>4987
Судью не получится, он сразу драку остановит и пеналя въебет
271 3284991
>>4989
Пекинская говном из жопы была, вообще нечего вспомнить.
272 3284992
>>4881
в китае е1 лицо везде? так она же метиска! это не зашквар для китаез?
>>4888
и как теперь смотреть олимпиаду?
>>4893
какой именно санный? СКЕЛЕТОН ИЛИ БОБ?
>>4909
евроспорт каноничнее, окко немного трахнуты грефом
273 3284993
ПоЕБОТА
274 3284994
>>4993
Хихихи
275 3284995
>>4980
Она больше сноубордистки получает?
276 3284996
>>4919
в каком году их вынудили уйти из страны в хлам?
>>4957
это он так шутил или рили пороть её хочет в пукич?
>>4934
бля кто это? ким ир сен?
>>4965
ты гомо?
>>4981
это спецом для драматизма
>>4990
как он может остановить драку? у него есть ствол?*
277 3284997
Фемка Кок так-то тоже красивая
278 3284998
>>4993
Какая страна такая и фамилия
279 3284999
>>4996

>ты гомо?


Я дед пердед хотя Ссанька в молодости хорош был
280 3285000
>>4989
Чем конкретно?
281 3285001
>>4997
Фемка лучше этой кобылы мефовой
282 3285002
>>4997
Две голландки очень милые и красивые
283 3285003
>>5001
База. Без мейка дак вообще страх
284 3285004
>>5002
А че их с украшениями соревноваться пускают а если палец зацепится
c02c844588a156112a4fdecfcfaafa5a.mp42,2 Мб, mp4,
762x512, 0:07
285 3285005
Она специально так делает?
286 3285006
Включил сегодня запись смешанной эстафеты биатлона, хотел полюбоваться на Вирер напоследок. Вместо Доротеечки мне показали маму Сида из Ледникового периода.
287 3285007
Как же макароны отскакивают, ну ебаный в рот. У них точность говна давно, через раз мажут, а потом просто нормальный хаммер и живы-здоровы.
288 3285008
Смотрю шахматы на льду. Какого хуя у американцев 2 камня почти в центре были, но итальянцы закатили только один и по итогу за раунд дали только 1 очко итальяшкам и какого то хуя 0 амерам?
289 3285009
>>5008
>>5007
Ебучку на беззвучку, Стефания Константини тащит
290 3285010
>>5008
Считается по ближнему к центру, на остальные похуй если они того же цвета
291 3285011
>>5008
чей камень ближе к центру - та команда побеждает в раунде. Остальные камни (вражеские) роли не играют, пусть их там 8 будет, а 1 камень команды-соперника ближе, чем твои 8, то проиграешь 0:1, с другой стороны, если камней-противника не будет вообще рядом - то ты заберешь раунд со счетом 8:0
292 3285012
>>5008
Кто ближе к центру тому и дают очки, в количестве камней находящихся ближе чем лучший у соперника
293 3285013
>>5002
Как же сейчас хочется кок
294 3285016
>>5006
Губерниев - залогинься.
295 3285017
Итальянцы такие на изичах, рофлят с потешных потуг пендосов
296 3285018
>>5005
Естественно. Абсолютно все такие мувы женщинами делаются созгательно
297 3285019
FUCK YEEEEEEEEEAAAAAAAAHHHHHH
298 3285020
LEEEEETTSSSSSSS GOOOOO TEAM USA
299 3285021
Я допизделся, сглазил Стефаночку...
300 3285022
пиздец, во спорт, мужья и жены в керлинг парах выступают. только шведы брата и сестру отправили
301 3285023
Там инцест-тим 8-3 ведет у бритфагов, што
image.png241 Кб, 505x364
302 3285024
в 22-ом году была еще няшей, щас уже кобыла оскуфевшая какая-то, это от голландской фармы?
303 3285025
>>5023
в 5-0 в каком-то энде было.
304 3285026
На каждой олимпиаде есть "главное хорошо покакать перед стартом"-чел.
В треде?
305 3285027
>>5024
Нажралась - наеблась и спит.
306 3285029
>>4962

>жена Джейка Пола


Мерзость какая. Не постите здесь больше.
123.mp429,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:15
307 3285030
Хуя он машина. Все тнусы в олимпийской деревне его
308 3285031
А в чем прикол этих прыжков в длину? Что значит зеленая линия? Надо обязательно ее перепрыгнуть или поебать? Что за баллы за ветер? Их субъективно присуждают или есть какая-то система и ее придерживаются?
309 3285032
>>5026
Я его заменяю.
310 3285033
Гуменику главное завтра пробздеться хорошо до мероприятия
311 3285034
>>5033
Поэтому он и собирался кататься под музыку из ПАРФЮМЕРА
312 3285035
>>5033
Похуй на нейтралов без флага и Родины. Эти скоты предали все идеалы и подписали любые бумажки и рады быть униженными. Лучше болеть за няшных американочек в фигурке. Да и Илья заберет, наверное или япошки
313 3285036
А что будет если ничья в керлинге будет?
314 3285037
>>5031
Очень красивый, королевский вид спорта. Очень тяжелый. Типы больше 100 метров летят - это ахуеть можно и скорость за 100 км/ч
12345.gif4,6 Мб, 426x240
315 3285038
316 3285039
>>5036
меняются женами/партнершами и продолжают с этого же счета играть дальше
317 3285040
>>5030
Представляю как он ебет...
318 3285041
>>5040
я так не умею
319 3285042
ДА БЛЯТЬ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ПОБЕДЫ АНДЕРДОГОВ, А НЕ ЕБАНЫХ ЧЕМПИОНОВ ПО КАЖДЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ
320 3285044
>>5038
Я трахал ее как заведенный майский жук
image.png22 Кб, 186x406
321 3285046
короче, чо можно смотреть из этого списка?

Биатлон
Лыжные гонки
Конькобежный
Фигурка
Шорт-трек

Остальное уж совсем скукота
322 3285047
СООООООООССАААААААААААТЬ
323 3285048
дропкин заебись, веселый пчел
7f538ec06688a647e8995bc510966c76.jpg7 Кб, 300x206
324 3285049
325 3285050
Какие же 2 мрази на комментаторах, такой важный момент а они о какой-то своей хуйне-малафье базарят, вспоминают молодость. Особенно этот подпивас на мужике, бесполезный кусок. А полуфинал = скрытый финал после отвала бритахи, между прочим
326 3285051
>>5046
Че за дристоту ты притащил. Хоккейчик бля и всякие там трюки - биг эиры, слоупсталы, остальное лютый кал. Ебать, щас бы биатлон и лыжи смотреть, 3 часа унылой хуйни, где ничего не просходит
327 3285052
>>5050
Эксперт по кёрлингу?
Подскажи, у макаронников какой шанс на победу в матче за брынзу?
328 3285053
Кёрлингист американский хорош. Реально делает шоу. КАМОН БЭЙБИИИИ
329 3285054
>>5051

>3 часа унылой хуйни


Да ну, концовочку иногда интересно глянуть, когда уже развязка. Как с формулой1, когда подиум решается
330 3285055
Превчи лошары. Ебать сезон, чтобы отсосать на пару на ОИ.
331 3285056
>>5024

>формулой1


Соевая хуйня для педиков. Повороты направо не нужны.
332 3285059
>>5052
Не эксперт ни разу. Бритаха явно сильнее на бумаге, но может тильтануть после слива шведам, да и фактор трибун. С другой стороны, итальяшки сейчас тоже обидно слили.
В группе Бритаха 9-6 победила. Думаю, у них шансов побольше, мб 60/40
333 3285060
>>5042
А вот тут базанул
334 3285061
Кстати американские керлингисты один одному никто. У девки муж другой, и дропкин обручен с другой.
335 3285062
>>5051
хоккейчик - в него играют буквально 10 стран, слоупстайлы ну такое себе смотреть, там вообще всё на усмотрение судей, я нихрена не понимаю чё там у кого как насчитывают
336 3285063
>>5061
Да даже по внешке видно, что она ему не пара.
337 3285064
>>5038
С таким навыком швабрирования мог бы достойно служить в органах всж.
338 3285065
Традиция проведения Олимпийских игр, существовавшая в Древней Греции, зародилась как часть религиозного культа. Античные Олимпийские игры проводились в Олимпии, считавшейся у греков священным местом. От Олимпии произошло и название игр. В период с 776 года до н. э. по 393 год н. э. было проведено 292 Олимпиады. Проведение 293-й Олимпиады было отменено императором Римской империи Феодосием I, а Олимпийские игры были запрещены как языческие.
339 3285066
Чет бабы бигэйр не тянут. 1800 только одна решилась сделать, и то на жопу приземлилась. В то время как для мужиков это рутина, за которую даже баллов толком не давали.
340 3285067
>>5063
Ващета достойный мэтч уровня 2026.
341 3285068
>>5065
(((Они))) специально возродили этот шабаш
342 3285069
>>5065
Челик, ты кому рассказываешь, я лично участвовал в Олимпийских играх 329 года до н.э. за Кассандру
343 3285070
А че в сноуборде никто не мутит какую-нибудь адскую сальтуху, сто оборотов вперед или назад, поебать, главное в плоскости так, чтобы если проебешься - жестко хуйнешься на спину, и чтобы прям в последнюю секунду выйти на посадку
Что за безопасные прыжки
344 3285071
>>5063
как спортивная пара они подходят друг к другу, дропкин типа огонь а она типа лед, баланс короче.
345 3285072
Смучарски с коки
346 3285073
Как же хочется фемку
image.png1,2 Мб, 1000x667
347 3285074
349 3285076
>>5075
Бимбоунитаз в стойло, кок лучше
351 3285078
>>5070
Мож нельзя, типо даже если не убьешься и фартанет - такие трюки судьями не оцениваются и поставят 0?
353 3285080
Насколько же Прыжки с трамплина незрелищны. Хуй знает, как в них болеть. Они все одинаково по сути прыгают со стороны, плюс их 50 штук, этот конвейер все замыливает
354 3285081
французская пара катается под мадонну -vogue. стилек
355 3285082
>>5080
Надо, чтобы они сальтухи и вращения делали, иначе незачет попытки
356 3285083
>>5080
врубай фигурку, хули вы там смотрите
357 3285084
>>5081
Там все тяночки выходят в минимуме одежды или только эта?
358 3285085
>>4999
сколько тебе? мне 70
>>5002
жаль в коньках нет сисястых. все суперплоские
>>5006
что за старуха на 1 пике?
>>5024
ты дрочер?
>>5026
Что то кстати его на этой олимпиаде не видно. на прошлых он прям в подробностях описывал как важно хорошо срать и даже постил фотки обосравшихся спортиков
>>5034
Это что бля? порно какое то?
359 3285086
>>5083
Да я на ускорении большинство смотрю, мне надо, чтобы трансляция настоялась для этого. А в фигурке им еще полночи катать, через часик-два начну
360 3285087
>>5084
это милфочка, ей 34
361 3285088
>>5038
а если наебнется на камень? партия просрана?
>>5049
ебать это мем из 90-х
>>5059
а что по канаде? там прикольная тяночка
>>5069
в игре реально есть такая возможность????
>>5080
кстати да, мне в детстве нравились а щас не зрелищно.
Просто в детстве казалось что типа высокий трамплин и это опасно, а потом с увеличением разрешения видео стало понятно что они там над поверхностью летят большую часть времени почти касаясь. да и появились всякие слопстайлы и прочие хавпайпы.
>>5084
Кстати почему нельзя выступать вообще без одежды?
362 3285089
>>5086
ебать рили что ли соревнования тупо до утра длятся? нахуй так сделали?
363 3285090
>>5083
Танцы это червь-пидор от мира фигурки.
364 3285091
вы же понимаете что сейчас на футболе в лондоне на трибунах 80 тыс человек или на супербоуле в сша и олимпиада перед ними как местячковое событие для фриков санного спорта и скелетона?
365 3285092
Канадец харизматичный был в фигурке щас
366 3285093
>>5089
пчел, в италии 8 вечера
367 3285094
А вот кстати прыжки с трамплина - там же бабы должны быть по идее равны мужикам, так как не требуется особо какой то физической силы, нужна ОБТЕКАЕМОСТЬ и группировка.
как там бабы, такие же результаты показывают?
368 3285095
>>5093
ну на 2 часа разница типа обычно заканчивают олимпиаду часов в 10 вечера значит по нашему в 12.
французская при том что летом была обычно уже в 12 или в час ночи по москве уже всё, заканчивались состязания.
Assassins Creed  Odyssey Screenshot 2022.10.28 - 15.58.17.78.png4,7 Мб, 1920x1080
369 3285096
>>5088

>в игре реально есть такая возможность????

370 3285097
>>5050

>Какие же 2 мрази на комментаторах, такой важный момент а они о какой-то своей хуйне-малафье базарят, вспоминают молодость.


А это вообще походу фишка Окки. Не нравится как комментят: решается судьба соревнования, а ты нихуя не понимаешь, кто лидер в этом спорте, кто его основные конкуренты, насколько сейчас важный момент в соревновании, нихуя саспенс не создают, так чето отвлеченно подпездывают. Началась эта хуйня еще со Стогниенки на открытии, когда он не давал послушать арию в исполнении Бочелли за каким-то хуем называя ноунейм факелоносцев.
371 3285098
>>5094
Мне кажется, важна сила сжимания ягодиц, поэтому неравны
372 3285099
🚨 МИЛАН-2026: ОЛИМПИЙСКИЙ РИТУАЛ АНТИХРИСТА — РАЗБОР В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
Мир ослеплен огнями Милана, но мы видим то, что скрыто за фасадом зимней сказки. Вчерашнее открытие Олимпиады — это не спорт. Это глобальный оккультный ритуал, сигнализирующий о вскрытии «Печатей Апокалипсиса».
373 3285100
Я разобрался, как прыжки с трамплином смотреть. Надо держать перед глазами таблицу попыток и приходить ровно на последние 5-10 прыжков, т.к. все топы в конце прыгают. Щас как раз ласт тройка прыгает
374 3285101
>>5096
ток сегодня этот квест проходил, только за алекиоса)))
Assassins Creed  Odyssey Screenshot 2022.10.25 - 18.58.55.46.png2,7 Мб, 1920x1080
375 3285103
>>5101
Хуя ты
376 3285104
>>5101
В честь олимпиады штоле играешь?
377 3285105
Ну и че, он меньше пролетел, хули он победил?
378 3285106
Потная катка в конце прыжочков. Только не пойму нахера они засрали хороший по-сути спорт внедрением судейских оценок? Че так часто одинаковые результаты?

>>5105
Да пиздец, все эти говновиды с жюри такая шляпа. Ну кроме боевых единоборств, наверное.
380 3285108
>>5105
Поправка на ветер полюбой
изображение.png293 Кб, 600x338
381 3285109
>>5105
Не смотрел виды где судейство места расставляет?
382 3285110
Какие жюри нахуй в прыжках все четко считают из-за оценок никогда не бомбят ветер влияет сильно но тут ниче не поделать
383 3285111
Не пофиг ли какая техника прыжка? Всё что кроме поправки на ветер должно быть выкинуто
384 3285112
>>5104
Не, на выходе не прошел, компа мощного не было, ток щас начал играть
385 3285113
Тоже хочу быть красивым, спортивным, рисковым и удачливым, чтобы быдло и тянки боялись, а не омежкой ущербной...
За что...
386 3285114
Как же хорошая серебряная новозеландочка. Zoi Sadowski-Synnott
387 3285115
>>5114
Поприятнее хуйни с коньков или китае-американки с лыж
388 3285116
>>5111
Ты первый раз за четыре года это смотришь Шлиренцауэр Моргенштерн Стох Турне для тебя ниче не значащие слова все заткнись и не говори че как должно просто занюхивай величайший зимний вид спорта
389 3285117
>>5115

>китае-американки с лыж


Охуел
390 3285118
>>5117
Где я не прав. Там пластики дохуя
391 3285119
>>5116

>Моргенштерн


Иноагент вообще-то, пометку делать надо
s-l1600.webp443 Кб, 949x1600
392 3285120
Прикиньте, как всякие овцеебы и прочие ла креатуры горят с зимней олимпиады? Им там места нет, куча видов спорта для богачей, с дорогой экипировкой, с тренировками на горных курортах, да и вообще надо жить в северном полушарии. Происходит какая-то нелепица типа натирания льда швабрами или имитации белки-летяги на лыжах, но белым людям похуй как они выглядят со стороны, это чувство собственного достоинства, вековые традиции. Зимняя олимпиада - один из главных столпов европейской культуры наряду с Властелином Колец, и есть высшая справедливость в том, что именно японцы так хорошо вписаны в этот круг.
393 3285121
>>5112
щас у тебя лютый пк?
прям разрывает игры?
>>5096
а где медаль у неё?
>>5098
то есть бабы лучше?
394 3285122
>>5114
Там еще была милая австралийка или новозеландка
395 3285123
>>5113
Так рандом на респауне сыграл, терпи
396 3285124
>>5099
ты Азарёнок?
>>5107
Двоим бронзу дали? это законно?
и как они могут так наклоняться, там какие то пынеходы на ногах?
>>5114
Думаешь она девственница?
>>5120
разве властелин колец не американский?
алсо меня прикалывают летяги и натирание льда под дикий ор
397 3285125
>>5120
Японцам и азиатам вообще буквально придумали кучу хуйни типа шорт-трека и разной акробатики, чтобы вписать их в рыночек. В настоящей зимней атлетике - то есть все настоящие лыжные виды + хоккей они ниче из себя не представляют, ну только вот в прыжках придрочились, всё-таки субтильная карликовость и суицидальная психология камикадзе где-то сгодились
398 3285126
>>5120
У них не горит, они это не смотрят вообще. Всякие горнолыжки и прыжки - это буквально для стран с выходом к европейским альпам: германия, швейцария, австрия, италия, франция. Остальной мир вообще не вдупляет - что ето?
399 3285127
>>5126
Базейшн
400 3285128
>>5114
Она еще не просто дрессированная обезьянка для прыжков как большинство райдеров во фристайле, а реально умеет кататься в больших горах. Зацени - https://www.youtube.com/watch?v=J0nn6HKv99o
401 3285129
Как мне стать альфачом, как Дропкин
402 3285130
>>5128
Прекольно
403 3285131
Лыжи - это буквально междусобойчик между скандинавщиной
404 3285132
>>5122
Mela Stalker мб, но она на фотках похуже. Вообще океания всегда топ няш поставляет
405 3285133
В биг эйре победила литералли гг Silent Hill F
406 3285134
Ебать конечно эти нидерландки убервуменши. Такие-то ляхи, сисярлы и челюги. Хочется просто быть обоссаным этакими валькириями.
408 3285136
>>5134

>сисярлы челюги


Где? Ляхи да
409 3285137
Еще только чуть больше половины танцулек прошло. Я же говорил, на всю ночь
410 3285138
>>5137
О, заебись. Я только включил и думал что уже заканчивается
411 3285139
>>5137
Последняя заливка, быстро откатают, без больших перерывов.
412 3285140
>>5129
Качайся
413 3285141
>>5125
ты камикадзе ди?
>>5126
>>5120
но веь у них самих горы кругом, почему они не катаются на лыжах?
414 3285142
>>5133
ты играл? норм тема или блевотина?
>>5140
накачался водкой
415 3285143
В каком виде олимпийской программы самые ебливые телочки?
416 3285144
>>5143
Фигуристки одиночки
417 3285145
>>5142

>блевотина


This. Сюжет там хорош, но запрятан в повторных прохождениях
418 3285146
Опять сижу клюю носом, если умоюсь и лягу в кровать весь сон пройдет, ебаная жизнь блять.
419 3285147
>>5146
Не умывайся, очевидно же
420 3285148
>>5147
Не работает, достаточно лечь в кровать, какое-то неуютное место я хуй знает.
421 3285149
>>5148

>какое-то неуютное место я хуй знает


Релоцируйся, очевидно же
422 3285150
Не могу на эти голые упругие ноги смотреть на эти бедра блядские это не спорт СУЧАРЫ
423 3285151
>>5150
10/10 тебе за экспрессию
424 3285152
А она раньше с братом каталась. А потом не каталась. А потом он умер :|
425 3285153
А мне нравятся эти танцы на льду, образы интересные, музыка заводная.
426 3285154
>>5150
Тут я согласен с мэдом
427 3285155
>>5143
Лина Федорова, мне кажется, самая ебливая с большим отрывом
428 3285156
>>5154
Илюшка Жопич Пидарок
429 3285157
>>5154
Так я и поверил, что его этот вопрос ебет вообще. Обычное нытье-популизм, чтобы быть в каждой бочке затычкой, как Снуп Дог
430 3285158
Почему во всех парах мужик чед, красавчик, а баба в лучше случае средняя?
images[1]5 Кб, 226x223
431 3285159
432 3285160
>>5158
Кхм, кхм, у меня для тебя плохие новости
433 3285161
>>5154
База. На этих играх кстати будто больше возрастных фигуристок. не видел тех кому меньше 20-ти было.
434 3285162
>>5161
Главного поставщика лолей забанили.
435 3285163
канадцы под топ музыку катают
437 3285165
>>5145
понял!
>>5157
так снуп "догги" дог крутой!
>>5159
>>5160
Это намёк на гомо?
>>5162
это кого? р.?
438 3285166
>>5165

>так снуп "догги" дог крутой!


А мэдисон - нет
439 3285167
>>5164
на первых двух поза как в порнухе когда в очко вставляют
440 3285170
>>5167
Фигурка круче порнухи, потому что порнуха - это имитация, а фигурка - это настоящее, еще и с примесью искусства. Они удовольствия получают больше, чем от секса. Моя глубокая диванная аналтика
441 3285171
>>5154
Мнение очередного ноунейма, кому не похуй
442 3285172
Заебись спорт, атмосфера как в гей-клубе.
444 3285175
Британский фигурист ваще прущий такой выступает
445 3285176
Вселенная замкнулась

С 2020 года Ютта Лердам тренируются под руководством Константина Полтавца

ПОЛТАВЕЦ Константин Николаевич (27.11.1962) - выпускник Киевского государственного института физической культуры (1984). Родился в Харькове, Украина

С 2010 года – главный тренер сборной команды России по конькобежному спорту

В 2018 году Президент РФ В.В. Путин объявил благодарность за успешную подготовку спортсменов к Олимпийских играм 2018 года в Пхенчхане
446 3285177
Хуя там дылда у Италии, хочу посмотреть на их поддержки
447 3285178
>>5170
ну ты и дрочер!
>>5173
на 2 фото они в воздухе зависли что ли?
448 3285179
Соревнования идут поздно, чтоб в сша и канаде смотрели
449 3285180
>>5179
Опен-эйр виды спорта днем надо прогнать. А катание с утра не рекомендуется, потому что сложнокоординационный спорт, особенно в парах опасно, хотя часто похуй.
450 3285181
Чоки выиграют? Вроде ничего такого особенного
451 3285182
Симпатичная. Буду за них болеть
452 3285183
Французам подсуживают, ясно
453 3285184
Завтра болеем за японца
kmknYxn.jpeg15 Кб, 230x113
454 3285185
Как же всем похуй на олимпиаду без наших.
455 3285186
Завтра русский будет соревноваться. Кто шарит, подскажите, у него шансы на медаль есть?
456 3285187
>>5186
Ну смотри, лучший результат нашего слона на международных - 263.
А у челов из топ-6:
292
306
273
287
333
310

А еще учитывая ОБСТАНОВОЧКУ - шансов нет. Хотя и без нее бы не было.
457 3285188
Почему в фигурном катании вместо лолей выступают взрослые женщины? Как это допустили?
aboo.mov31,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
458 3285189
459 3285190
>>5185
Ты болен. С российскими парам комментов было бы 5 тысяч я думаю
460 3285192
>>5188
Грузинке и её допинг вундеркиндам лавочку прикрыли. Всё, не будет больше новых липницкой, трусовой, щербаковой, валиевой и тд. Как наказали татарку за допинг, всё, внезапно кончились победы шестнадцатилетних девочек на топ турнирах. Может оно и к лучшему, ненормально когда в спорте пик настаёт в 16-18, а к 20 годам уже по сути завершают карьеру
461 3285193
>>5192

>внезапно кончились победы шестнадцатилетних девочек на топ турнирах


А может что-то случилось? Так сказать, произошло?
462 3285194
В этом безумии танцев в сезоне, это самый стильный танец.. Танец, который смотришь с километровыми мурашками.. Это просто танцы.. Танцы нужные всем.
2026-02-10014727.jpg19 Кб, 618x105
463 3285195
Ребят, почему микроскопическая Корея практически всегда обгоняет Китай?
464 3285196
>>5186
Что за русский? кто и где?
>>5189
я не понял, они ебутся что ли?
Жарятся?
>>5194
ты пидор?
>>5195
Потому что корея блатные пацыки.
ты еще спроси почему у них электроника и тачки пиздатее чем у китая.
на 1 пике корейский электрокар 5 летней давности.
на 2 пике китайский новомодный электрокар
465 3285198
>>5157
This. Пусть попробует выебнуться на отечественную фабрику лолей с конечно же жестокими условиями, которая чуть ли не единственным поддерживаемым женским спортом осталась. А он вместо этого овнит припавших к телеку старых клуш, которым действительно нравится спорт.
466 3285201
>>5075
Великий дубль прославленной голландской школы голландского скоростного бега на голландских коньках!
467 3285202
>>5006
Уебище
468 3285204
>>5172
Хороший пост, подходит к любой ситуации
469 3285205
>>5172
Ну - не, пока только бабы играли, скоро начнётся содомия.
470 3285206
>>5183
как у америкосов очко сгорело, любо дорого смотреть
471 3285207
Расписание фигурки, сегодня мужское одиночное, от нейтралов выступает Гуменник, т.к. он не принимал участия в международных соревнованиях, у него нет ачивок, то будет первым по списку. Типо кто круче идет самым последним.
Какие прогнозы? Да хуй его знает, музыку поменяли за 3 дня до выступления, с некоторых прыжков падал на тренях, конкуренция сильная, могут занижать оценки. Да и первым наверно не очень, судьям не с кем сравнить. Букмекеры на него слабо ставят. Будем просто надеяться на хорошее выступление без ошибок.

Фигурное катание. Олимпийские игры — 2026. Мужчины. Личный турнир. Короткая программа:

Пётр Гуменник (Россия).
Максим Наумов (США).
Андреас Нордебек (Швеция).
Томас-Льоренс Гуарино Сабате (Испания).
Донован Каррильо (Мексика).
Ю-Сян Ли (Китайский Тайбэй).
Стивен Гоголев (Канада).
Кирилл Марсак (Украина).
Ким Хёнгём (Южная Корея).
Фёдор Кулиш (Латвия).
Владимир Самойлов (Польша).
Цзинь Боян (Китай).
Владимир Литвинцев (Азербайджан).
Эндрю Торгашев (США).
Джун Хван Ча (Южная Корея).
Адам Гагара (Словакия).
Денис Васильев (Латвия).
Маттео Риццо (Италия).
Александр Селевко (Эстония).
Даниэль Грассль (Италия).
Лукас Бричги (Швейцария).
Кевин Аймоз (Франция).
Као Миура (Япония).
Сюн Сато (Япония).
Адам Сяо Хим Фа (Франция).
Ника Эгадзе (Грузия).
Михаил Шайдоров (Казахстан).
Илья Малинин (США).
Юма Кагияма (Япония).
471 3285207
Расписание фигурки, сегодня мужское одиночное, от нейтралов выступает Гуменник, т.к. он не принимал участия в международных соревнованиях, у него нет ачивок, то будет первым по списку. Типо кто круче идет самым последним.
Какие прогнозы? Да хуй его знает, музыку поменяли за 3 дня до выступления, с некоторых прыжков падал на тренях, конкуренция сильная, могут занижать оценки. Да и первым наверно не очень, судьям не с кем сравнить. Букмекеры на него слабо ставят. Будем просто надеяться на хорошее выступление без ошибок.

Фигурное катание. Олимпийские игры — 2026. Мужчины. Личный турнир. Короткая программа:

Пётр Гуменник (Россия).
Максим Наумов (США).
Андреас Нордебек (Швеция).
Томас-Льоренс Гуарино Сабате (Испания).
Донован Каррильо (Мексика).
Ю-Сян Ли (Китайский Тайбэй).
Стивен Гоголев (Канада).
Кирилл Марсак (Украина).
Ким Хёнгём (Южная Корея).
Фёдор Кулиш (Латвия).
Владимир Самойлов (Польша).
Цзинь Боян (Китай).
Владимир Литвинцев (Азербайджан).
Эндрю Торгашев (США).
Джун Хван Ча (Южная Корея).
Адам Гагара (Словакия).
Денис Васильев (Латвия).
Маттео Риццо (Италия).
Александр Селевко (Эстония).
Даниэль Грассль (Италия).
Лукас Бричги (Швейцария).
Кевин Аймоз (Франция).
Као Миура (Япония).
Сюн Сато (Япония).
Адам Сяо Хим Фа (Франция).
Ника Эгадзе (Грузия).
Михаил Шайдоров (Казахстан).
Илья Малинин (США).
Юма Кагияма (Япония).
472 3285208
>>5207
То бля Стивен Гоголев, то Эндрю Торгашев
473 3285214
>>5075
блин ну реально на джет бабки есть, а на визажиста нет
спортики реально дауны поголовно
474 3285215
>>5208

>Эндрю Торгашев


Так вот кто всю родину продал за кока-колку сраную.
475 3285217
>>5192
Это как бы был последний топ-турнир, на котором участвовали наши шестнадцатилетние девочки.
476 3285218
>>5214
Свисток надула так что нос вывернулся, визажист уже не поможет
477 3285219
>>5176
Теперь понятно, через кого Трампу методички поставляют. Звено из четырех человек, с Джейком Полом на конце. Трамп его хвалил кстати. Дело раскрыто.
zakomp.jpg148 Кб, 1200x800
478 3285220
>>5201
В голландских башмаках
479 3285222
>>5214
Это маро-лаго-макияж, это модно, ты ничего не понимаешь
480 3285223
>>5220
Это бутсы сборной по футболу ващета
Screenshot2026-02-10-10-52-41-559com.twitter.android-edit.jpg863 Кб, 1080x2017
481 3285224
482 3285226
Скорее бы уже хоккей. Кроме него и фигурного катания смотреть на зимней Олимпиаде нечего по сути
483 3285227
>>5226
лыжные гонки еще
484 3285229
>>5226
Cоглы, даже хохлы с саней в этот раз не падают
485 3285230
>>5224
Ваще не удивлен. Типичные предвестники нового средневековья
486 3285235
>>5226
Просто напомню, что фигурное катание - не спорт.
487 3285236
>>5227
Биатлон ещё. Раньше смотрел, когда еле Бьёрндален был и прочие. Включил недавно смешанную эстафету, вообще хуй знает кто все эти люди, наверное не буду смотреть
488 3285237
>>5235
Ну танец на пилоне же спорт
489 3285238
>>5224
Охуенная логическая цепочка. Как можно быстрее всех бегать на коньках, если твой ебарь расист?
490 3285240
>>5238
В твите этого нет, там перевод чуть корявый. Там про безответственность инфлюэнсеров посыл
491 3285241
>>5237
То, что кучка деятелей из МОК признают всякое говно типа чарлидинга (я блять даже не знаю, как это пишется) спортом, еще не делает это спортом.
492 3285242
>>5241
Ну киберспорт же спорт. Ну шахматы же спорт
493 3285243
Джейк Пол же с какой-то другой телкой встречался, небось прокинул ради этой бимбушки
image.png780 Кб, 2048x1365
494 3285245
>>5107
На пыняходах?
495 3285246
>>5242
Про киберспорт не скажу ибо не интересуюсь, но вот шахматы больше спорт, чем фигурное катание. В шахматах есть чёткие правила хотя бы, а то, что там фокус не на физ подготовке, ну так дартс или снукер, например, тоже самое. В моем понимании спорт - это что-то, имеющее четкие правила и четкое измерение - голы, секунды, метры и т.д. Ну и если уж фигурное катание это спорт, то почему балет не спорт? Там по сути то же самое, только не на льду.
496 3285247
>>5246
А керлинг спорт?
497 3285248
>>5243
Она ему лучшую травку поставляет.
1770708822635.mp4922 Кб, mp4,
1288x1026, 0:04
498 3285249
Вроде же раньше запрещен этот элемент был и можно было только в показательных выступлениях
499 3285250
>>5246

>что-то, имеющее четкие правила и четкое измерение - голы, секунды, метры и т.д.


Ну вот доверие к судейству - это и есть, я считаю, четкое измерение. Если есть базовое доверие к судейству, то можно что угодно сделать спортом. У меня даже сложилось ощущение, что в фигурке к судьям меньше претензий, чем в футболе. Получается, что фигурка больше спорт, чем футбол
500 3285251
>>5249
Хуя четенько на одну ногу приземлился
Интересно в фигурных коньках есть какая-то амортизация чтоб так скакать
501 3285252
>>5247
Конечно, почему бы нет? Вообще керлинг имхо недооценен из-за забавных полотеров, но по сути вполне годно, не хуже гольфа какого-нибудь, а топовые гольфисты дохуя зарабатывают так то.
502 3285254
>>5250

>в фигурке к судьям меньше претензий


Ты наверно комменты не читал где-нибудь на спортсе. Там что не соревнования, то ор про судейство, которое опять какую-нибудь любимицу местных теть срак ущемило.

Ну а то, что судьи пидорасы это база. Я, как любитель потных накаченных негров НБА скажу, что в сравнении с баскетом в футболе все довольно прозрачно, потому что в баскете по сути любое столкновение игроков можно вообще как угодно трактовать. Только вот в футболе том же есть четкая цель - затолкать мяч в ворота. Какая цель в фигурке? Какие-то прыжки, которые оказывается разные, у каждого своя цена, хуй поймешь. Даже, как оказалось, с падениями можно побеждать.
503 3285255
>>5235
там щас в мужском конкурс: кто сколько четвертных прыгнет и золото возьмет, похуй на катание, Малинка лидер
https://youtu.be/xiNKDs9WQZk?si=hMYmMXT3dEFuUlpw
https://youtu.be/YNz9lNCdKCE?si=4TgnxVC_uyIC6xkx
504 3285256
>>5249
разрешили недавно, НО! за него нет никаких баллов чисто выебон для шоу
505 3285257
>>5256
Пиздей Илюха понторез
506 3285258
>>5254
У тебя по сути претензия, как зрителя, который хочет понимать. Вот я и рекомендую, если нет желание тратить годы на идеальное понимание, полагаться на базовое доверие к судейке.

>Какая цель в фигурке?


Сложнее, плавнее, безошибочнее
507 3285259
>>5254

>Ты наверно комменты не читал где-нибудь на спортсе. Там что не соревнования, то ор про судейство, которое опять какую-нибудь любимицу местных теть срак ущемило.


Я про претензии со стороны участников, только это важно.
image.png236 Кб, 516x290
508 3285261
>>5207
Как же этот Пётр Гуменник напоминает мне одного зетника. Проигрываю каждый раз
509 3285264
Включаем евроспорт, щас начнутся гоночки
510 3285265
>>5264
Поясни, зачем квалы смотреть
511 3285266
>>5265
а че еще делать? будет Непряева, которая до этого в гонке упала
512 3285267
>>5245
обычные ноги не мог так изгибаться
>>5261
Зетника?
Этот чел же тупо обзорщик игры про самолеты и стример, у него даже погоняло алконафтер
для детей контент делает
image742 Кб, 1000x568
513 3285268
ну что парни, готовы?
ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ОЛИМПИАДЫ ПОПЁР!
ебать как быстро летит время! сегодня чую будет много КАЙФА
514 3285269
>>5268
Меня уже студия настроила на биатлон сегодня, маст си
515 3285270
>>5269
Бля, не люблю биатлон! он слишком мутный.
алсо нравится тебе смотреть студию окко с разными непонятными типами? там вроде много баб?
516 3285271
А напомните плиз, сколько из квалы в финал проходит?
517 3285272
>>5270
Студию обязательно смотрю, настраивают хорошо, нюансы интересные дают, там всегда олимпийские призеры какие-то сидят. В биатлоне сегодня промах равен +1 минуте к времени, звучит зрелищно
518 3285273
>>5258

>Сложнее, плавнее, безошибочнее


Это субъективные категории. Ну а про безошибочность вообще смешно, учитывая, что бывало выигрывали даже с 2-3 падениями.
467457234262354234234.png4 Кб, 362x92
519 3285274
520 3285275
>>5274
Эх, тогда Даша непроходит
521 3285276
>>5271
30
>>5270
Хз, наоборот интересно, потому что шансы на победу у десятка человек, а не у одного-двух как в других видах.
522 3285277
>>5273
Да не субъективные же, раз судейка есть, с которой в среднем все согласны. Сложность считаема, безошибочность еще проще считать, плавность тоже видна. Все на виду. Если бы судьи были рандомы с улицы без репутации, тогда да, можно было бы про субъективность говорить
523 3285278
>>5269
Эх, раньше до всем известных событий следил плотно за биатлоном, а сейчас все эти годы вообще не смотрел ни разу. Глянул тут эстафету смешанную, половина имен новых.
524 3285279
36ая Даша
525 3285280
>>5278
Ну, к слову сказать, за все эти годы и зимней олимпиады еще не было. Когда, если не сейчас
526 3285281
>>5280
Ну просто раньше то я и кубок мира, и чм смотрел. А еще мысль возникла, что когда следишь, то изменения кажутся медленными, много лет одни и те же лица, ну может 1-2 новичка в сезон появятся более-менее серьезных и все. А стоит перестать следить на какое-то время, как все быстро переворачивается.
527 3285282
Фига отсос у обоих и стоило ехать?
528 3285283
>>5282
У ваших ещё хуже резалты
529 3285284
>>5261
Кирюха - база.
45788710041980766810.mp46,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
530 3285285
Друзья, сегодня могул!
531 3285286
А нейтралов заставляли бумаги подписывать где они клянутся что они либерахи и предатели? Или на олимпиаде без этих бумаг обошлись?
532 3285287
>>5272
Чем они заманивают в студии этих самых призёров?
>>5281
ну так это обычное дело, что удивительного?
Это буквально закономерность
>>5282
расскажи как именно отсосали, что произошло?
533 3285288
>>5285
Мясо
534 3285289
>>5285
Бля. нконец то могул! а скелетон когда?
535 3285290
>>5287
В спринте никто не вышел в следующий отбор оба спортсмена плюс минус на сороковых позициях.
536 3285291
>>5285
а почему он палки из рук не отпускает? чтобы не прокололи его же?
Bugsnax Screenshot 2026.02.10 - 12.10.47.17.png2,3 Мб, 1920x1080
537 3285292
>>5287

>Чем они заманивают в студии этих самых призёров?


Жуконямками очевидно
538 3285293
>>5224
Традвайф и гигачед — идеальная американская семья
539 3285294
>>5291
Они лямками зафиксированы, чтобы не потерять. Иначе вычтут из зарплаты, а этого никому не хочется
540 3285295
>>5292
бля что за пиздец на пике????
>>5294
пиздец, у меня в детстве варежки так же были на лямках
541 3285296
Слушайте, а почему в фигурном катании нет парного катания мужчина с мужчиной или женщина с женщиной, а?
542 3285297
Великий и unstoppable Дропкин на золото для США сегодня люто-бешено натирает?
45532535294.jpg34 Кб, 357x450
543 3285298
Бабушка Дропкина — обычная уборщица обычной московской школы — часто ему говорила: тереть надо всеми силами, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до олимпийских побед
544 3285299
>>5297
Да в 8 по Москве ожидаем всем тредом
545 3285300
>>5296
Потому что это как третью партию в США заводить: все выстроено под другое, невероятно без большой ломки или титанического упорства менять и придумавать с нуля все регламенты, систему судейства, спонсорства, тренерство и прочее-прочее
аналитика с дивана
546 3285301
>>5298
Текстура халата хуево прогрезилась
547 3285302
>>5296
Физически сложнее будет поддержки делать, да и это спорт для домохозяек, им такое не надо
548 3285303
Кто больше гигаслоняра Дропкин или Малинин?
549 3285304
>>5296
не скрепно
>>5301
прогрезилась? ват? ты под грёзами сладкими?
550 3285305
В шорт-треке кайфовые цвета у коньков начали делать. Занените на страрте как красиво смотрятся 4 пары
551 3285306
Сука лол, в шорт-треке в 3 забеге китаянка троих уронила на обгоне
552 3285307
>>5306
Это дисквал?
553 3285308
>>5306
А там можно силовые применять?
554 3285309
>>5307
Да она даже не задела. Вторая виновата, не справилась
555 3285310
>>5256

>разрешили недавно, НО! за него нет никаких баллов чисто выебон для шоу



Но зрителей не обмануть, все прекрасно понимают, что это имба и не контрится. Это как петля Корбут в спортивной гимнастике. Малинин — чемпион и сильнейший фигурист на нашей маленькой прекрасной планете, — этим элементом он каждый раз подтверждает статус-кво, что есть Великий Он и все другие остальные фигуристы. Это база, фундамент, основа. Если это не очередное золото, то фигурное катание можно закрывать как спортивную дисциплину. Тоже мне удумали, мааам ну это страшно, пусть альфачи так не прыгают, зопретить!1 Йопта блиат, там горнолыжники жизнь на кон ставят, их на вертолётах на операционный стол эвакуируют, а
то развели соевиков в фмгурке, — это спорт, борьба нахуй, пот, кровь, слёзы, а не вечеринка у Дэцела дома
556 3285312
>>5310
Бейзд
Овечкин кого попало в лунопопики не выберет
557 3285313
>>5308
Да, можно даже драться как в хоккее
558 3285315
>>5310
вообще то у децла дома бывали очень ЖЁСТКИЕ вечеринки. многих на скорой увозили
алсо поясни за ПЕТЛЮ КОРБУТ
Алсо как там линдси вонн?
17706586537891471711247020590947.jpg375 Кб, 1262x1267
559 3285316
Перекат - >>3285314 (OP)
Перекат - >>3285314 (OP)
Перекат - >>3285314 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:19.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски