Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
https://eurosport-1.ru/evrosport-1-onlajn-smotret/
Прошлый - >>3283519 (OP)
>«Грибы» в фигурном катании — завышенные оценки, которые судьи поставили фигуристам за программу.
чем его так разъебало и зачем часть лица заретуширована на фото черным?
>>3284676 →
Снупп дог снова там? а почему он без охраны кстати???
>>3284680 →
сочная милфа?
>>3284686 →
пиздец, они реально так опустились? кстати сейчас просмотрел сетку из своих 30 спортивных каналов - НИ ОДНОГО С ОЛИМПИАДОЙ, ДАЖЕ НА ПЛАТНЫХ.
короче ОККО анально выкупила эексклюзивные права на показ и запрещает всем дургим сервисам и каналам в россии показывать олимпиаду
>>3284691 →
Ты же говорил что до 1000 постов не сделаешь перекат. зачем ты пиздел нам, микрочел?
>Ты же говорил что до 1000 постов не сделаешь перекат. зачем ты пиздел нам, микрочел?
Сами виноваты, что так медленно постили.
таки всем медалистам дарили на летней олимпиаде в париже
Ебать ГНУСНИК
>охуеть. откуда они узнали про ОИ и получили доступ???
Это специальные бабки в штатском, сексоты, ходят по метро и рассказывают, как всех засудили, а американцев протащили.
Не, это не оно. Это и на окко есть
Кстати респект за перекат в начале дня. Это лучше, чем ждать 1000
Все так, но про какие дисциплины речь?
>Почему так называется?
>Термин придумал бывший хореограф Пётр Дурнев, один из знакомых Татьяны Тарасовой. После непонятных оценок Дурнев сказал: «Эй, вы что, грибов объелись?!». Потом Тарасова сама стала так говорить в эфире о завышенных баллах, и постепенно термин «грибы» стал общепринятым.
Офф сайт. Сам там расписание смотрю
не представляю как лезть по скале с лыжами на ногах
звучит экстремально
ну значит наняли стилистов из порно индустрии
иф ю гоинг ту сан франциско..... ебать там блатота, это не за миску риса в гуаньчжоу пахать
Дак это керлингистка наша на окко сказала, ей виднее
Спатки упала
1280x720, 0:09
Неплохо
Эпштейн, спокуха. Там вообще победил кто-то старше 13 лет?
Накаркал.
Ммм, бальзам на душу. Что-то не так с ее душой, слишком о деньгах думает
Капиталистическая Швейцарская банковская система отдоминировала коммунизм.
Китай более капиталистичен, чем швейцария.
ты лизун?
нахуя так делать то? в чём лол?
В Китае про неё тоже фильм снимут — пропагандисткий, по заказу гостелерадио КНР, как она оказалась в лагере трудового перевоспитания. Будущие поколения лыжного слоупокинга не будут так подводить Партию.
Мне кажется, это следы почек
Судя по швейцарке следом, так и есть
Это пояс компрессионный.
или хотя бы 4к?
Думал оформить подписку но если нет хотя бы 4к то это не имеет смысла
Танцы на льду сегодня в 21-20
там 20 дней бесплатно + можно бесполезными спасибами оплатить, которые один хуй девать некуда, как раз на олимпиаду хватит, полная халява, че вы все жалуетесь?
Это в той ебанутой подписке которая стоит почти косарь? ну это уже пиздец за гранью.
и там точно есть 4к? за такие бабки должны были 8к сделать
>почему гу выглядит как то проблядь а остальные как задротки?
Потому что они и есть задротки, а Гу - самая дорогая спортсменка мира вне тенниса.
Топ-4 Forbes 2025 (highest-paid female athletes):
Coco Gauff (теннис) — $33 млн
Aryna Sabalenka (теннис) — $30 млн
Iga Świątek (теннис) — $25.1 млн
Eileen Gu (фристайл) — $23.1 млн
ужас какой, это все меняет конечно
Если на год оформишь то ещё и лично Греф спасибо скажет
бля откуда у неё столько бабла то? её порет какой то папик а сноуборд это хобби?
Лол и так обосралась в финальной попытке. Женский спорт as is.
Пчел альтушество нефорство главный масс маркет 2k26
капец она лузловая. это стейси ПИ?
Из них только ≈ $0.1 млн (100 000 долларов) — это призовые и доходы от спорта (World Cup, Snow League и т.д.).
Остальные $23 млн — это эндосменты (реклама, спонсорство), моделирование и партнёрства с брендами: Red Bull, Porsche, IWC Schaffhausen, TCL, Victoria's Secret, Louis Vuitton, Tiffany & Co., Anta, Bosideng и другие (включая китайские и западные рынки).
Охуеть. интересно почему другие так не могут.
особенно среди мужиков.
там что не лыжники то качки гигачады
Потому что в половом отборе вида человек самка это ресурс мужчинам моделям не платят столько сколько бабам
Ну ХЗ, как то это нелогично.
Потому что в том же кино например все топ актеры по баблу это мужики.
они больше денег приносят
Если живёт в Нью-Йорке, то финансист какой-нибудь. Вы в своём уме вообще, она на 11/10, спортикам не светит такая топ-пися, они финансовый сектор. По ней даже видно, что с амбициями, все радуются любому месту (именно в сноуборде, спорт зумеров, жёсткой ненависти к конкурентам ещё нет), а она уже не радуется, первая ласточка холодного расчёта, амбиций, ненависти и готовности к жёсткой конкуренции, дух Патриков
Так и спортсмены-мужики намного больше фармят, что не так. Даже если одну рекламу брать наверн
Наша слоняра, капиталистическая
>стальные $23 млн — это эндосменты (реклама, спонсорство), моделирование и партнёрства с брендами: Red Bull, Porsche, IWC Schaffhausen, TCL, Victoria's Secret, Louis Vuitton, Tiffany & Co., Anta, Bosideng
>Red Bull, Porsche, IWC Schaffhausen, TCL, Victoria's Secret, Louis Vuitton, Tiffany & Co., Anta, Bosideng
Лучшие люди города
>>4806
>>4808
Вы о чем вообще? Женские заработки в спорте просто смешные по сравнению с мужскими.
Вот, например, NBA. Это буквально всего одна лига в одном виде спорта.
И только в NBA около 80 человек заработали за 2025 год больше, чем китаянка и около 50 человек заработали больше чем любая спортсменка женского пола.
И это, повторюсь, только одна лига в одном виде спорта.
Есть о чем подумать
>откуда вы их берете то нахуй?
это кешбек у сбера такой
ну блять, если у тебя нет ссаных 400 рублей, это буквально 4 бутылки пиваса сейчас, то я хуй знает, ради анлим олимпиады можно и раскошелиться
так я и так смотрю пиратку, нахуй мне платить за окко если там нет даже 4к?
я буквально получаю НИХУЯ за эти 400 рублей.
даже пива выпить полезнее будет
тем более если подписываться то лучше сразу на дохуя, скоро чм и всякие футболиги.
но опять же, где сука 4к, 8к?
обычные трансы в дуак шд я могу и на лайвболле посмотреть рестримы с того же окко.
при таком уровне качества подписываться на окко имеет смысл только если ты прям ПОЛНЫЙ ЗАДРОТ , который хочет смотерть всякую ебанину типа мультикастов там и скакать между трансами и т.п.
показуха, позёр!
Это Америка, сынок
пиздец она хитрожопая бабёнка
Ебать достижение
По представленным скринам они не бесят. Может в динамике было бы другое впечатление. А может дело в тебе
От банок. "Новая" мета во всех спортах.
помню смотрел еще в начале нулевых по телеку.
ТОПОВАЯ ТЕМА была.
почему перестали казать?
В смысле? при чём тут байден?
>>4845
да это и не было никогда модно, их показывали по нишевому телеканалу Х чё то там.
там был весь ЭКСТРИМ собран.
Алсо ты удивишься какие каналы до сих пор существуют на платном ТВ, там буквально УЛЬТРА НИШЕВАЯ ХУЙНЯ.
например ты знал что есть канал онли про КОННЫЙ СПОРТ?
там только конный спорт. И он вещает 24/7
Чет мне кажется что у икс геймс аудитория побольше чем у ВЫЕЗДКИ или КОНКУРА
Конный спорт считается элитным, какому-нить южному феодалу ниче не стоит отслюнявить несколько лярдов, на которые канал будет жить годами. Тем более если он уже купил лошадок, которых там будут показывать.
Мотани на пару часов вперед трансу
Какой-то ботанокоуп, пока чмоня из Маккинзи ждёт своей очереди на спонсорство ближе к тридцатке, Гу уже со всеми чедами с X Games переебалась
Нашей это кому?
Зимняя Олимпиада чилловая и не перегружена событиями
Потому что фигурное катание это индивидуальный спорт, а командный турнир в нем некоторая условность, никакого взаимодействия между партнёрами по команде нет, это сумма выступлений. Сильнейшие ставятся в зависимость от ошибок других. Да и вообще, по психологии спорт очень индивидуалистский, болеют за конкретных людей, дрочат на их платья, трико, пидорские ужимки и тиктоки
Ну хоть и бывает скучновато но это всё равно лучше летней, когда тебе одновременно показывают на 1 стадионе 10 видов спорта и каждые 30 секунд переключаются то с метания копья на дискобола, потом на прыгуна, потом на бегуна и т.п.
Качественно
блять когда уже хоккей начнется, смотреть на женские потуги совсем сил нет, хочу уж посмотреть как Ткачаки будут пиздить Коноров Маков
а лучше конечно чтобы наоборот
Когда как, иногда просто ради фана пиздятся, договариваются перед вбрасыванием, иногда реально эмоции, но ебальники разбивают по-настоящему, другое дело это просто сложно сделать на коньках и чаще всего драки заканчиваются падениями и их разнимают.
У наших сколько медалей уже?
Ваши в Тель-Авиве мусульманских детей бомбят, мойша. Не примазывайся к успехам Великой Империи
еще хуже, как говорится
В Китай все улицы завешаны ее ебальниками. Так что как раз логично. Подходящая внешность для Китая. Хорошие джинсы. А что до папика, на летней олимпиаде же был скандал, что ее французский плывун ебал, попустивший китайскую сборную. Так что вряд ли.
Нечего было Майдан в Куеве мутить, либераха украинская
Сейм, день еще заебистый пиздец, повесили на меня кучу левой хуйни и переебали все мои планы на неделю.
Да тебе я смотрю реально тяжело
У любого долбоебизма есть цена, хули
Денег хватило только на летнюю, копят
Хохлик, как там дела у ваших? Когда уже хоть одна медаль будет?
На хохло тв смотри и не выёбывайся
За Газпром и за Зенит.
>блять когда уже хоккей начнется, смотреть на женские потуги совсем сил нет
Без Красной Машины уже не такой кайф смотреть. Угарал с того как эту хуету с непомерно раздутым самомнением сначала изнасиловали канадцы, потом к ней приехали домой и дали на клыка финны, и в третий заход все-таки удалось вымучить целый гол против великой Германии, когда никто из нхл не приехал.
На окко ваты особо не видел, по-минимуму совсем пару раз ток
Лучше капитализм с коррупцией чем коммунизм, такшт в минифутболе я точно против КПРФ, партия живёт на бюджетные деньги (мои) и на них содержит футбольный клуб, как Абрамович Челси, только последний уже нихуя не сожержит, а Зюганов содержит, и сука прям на мои деньги
Да, Губер веселый и не слишком серьезно к себе относится.
меня до сих пор трясет, психологическая травма.
База треда
Именно он изобрел счастливые желтые шнурки
Ты где коммунизм вообще видел? Его не существует, даже совок был просто страной без экономики. Если коммунизм - это не разбираться в экономике, тогда да, все сходится
Тише свинка, в этом году минимум за 3 место поборолись бы, Кучеров+Капризов и лучшая в мире линия вратарей натолкала бы за щеку европке точно.
Сейм. Но я нашел мотивацию поболеть за канадцев против сша, в свете последних геополитических тенденций. хочется чтобы ткачукам морду набили
Да я всем говорю, что обыграли бы мы эту Канаду тогда, просто приказа не было.
Добро братка, линия вратарей так линия вратарей
Да хуй знает, автобус финнов могли бы и не пробить, как уже бывало на чм/ои. Канаде и пендосам на классе въебали. У наших только флангари и вратари - пиздатые, центров нихуя нет, дефы посредственные, а тренеров способных управлять нхловскими топчиками впринципе нет, все бывшие уже не работают, а выбор буквально из говна и мочи - мажорика ромки, магнитогорского быдлана и Никитина, который только в долгую что-то могет.
Самые сильные крайки в мире и вратари. Я хз кто на классе прямо мог бы перекатить Россию? у Штатов очень скромный состав: мексиканец и ткачуки, плюс Хьюз. Пять человек на всю сборную
Ну Малкин на старости лет внезапно заиграл, тусовка из Миннесоты тоже обороты набрала, но все так, топовых центров нет, защитники вообще мемные, Задоров хз поехал бы или нет после всего что он напиздец. Но против финнов вратари мне кажется затащили бы, там Сорокин прайм словил, Вася тоже неплох.
не ну у Канады страшная сборная, 2 Мака в одном звене - я того рот ебал, хуй знает что должно произойти чтобы они проебали золото
хотя вратари такие себе, хотя бы Томпсона взяли на этот раз
На чм тоже привозила
Да можно было и без вратаря играть в принципе
Все нормальные люди из России на окко смотрят
Любит камни
Вот бы эти две меня своими бубесами зажали
В смысле заявочку? Там медали по какой-то бюрократической процедуре раздают?
Да забей, тут одни безграмотные неучи сидят
Палюбасу со стояками стояли
Какулькин, ты?
Хули постинг без скриншотов ммм
>deep throat fuck dutch girl
С подключением. Она на частном джете на олимпиаду прилетела, вся на пафосе.
Я знаю о ее существовании даже раньше Джейка пола, благодаря гифкам на двоще.
Не ну возбуждает этот колыхающийся сральник
В смысле? Там финалы в керлинге и смерть полеты на лыжах.
Пекинская говном из жопы была, вообще нечего вспомнить.
Хихихи
Она больше сноубордистки получает?
Какая страна такая и фамилия
Чем конкретно?
База. Без мейка дак вообще страх
А че их с украшениями соревноваться пускают а если палец зацепится
Считается по ближнему к центру, на остальные похуй если они того же цвета
чей камень ближе к центру - та команда побеждает в раунде. Остальные камни (вражеские) роли не играют, пусть их там 8 будет, а 1 камень команды-соперника ближе, чем твои 8, то проиграешь 0:1, с другой стороны, если камней-противника не будет вообще рядом - то ты заберешь раунд со счетом 8:0
Кто ближе к центру тому и дают очки, в количестве камней находящихся ближе чем лучший у соперника
Как же сейчас хочется кок
Губерниев - залогинься.
Естественно. Абсолютно все такие мувы женщинами делаются созгательно
в 5-0 в каком-то энде было.
Нажралась - наеблась и спит.
Я его заменяю.
Похуй на нейтралов без флага и Родины. Эти скоты предали все идеалы и подписали любые бумажки и рады быть униженными. Лучше болеть за няшных американочек в фигурке. Да и Илья заберет, наверное или япошки
Очень красивый, королевский вид спорта. Очень тяжелый. Типы больше 100 метров летят - это ахуеть можно и скорость за 100 км/ч
меняются женами/партнершами и продолжают с этого же счета играть дальше
я так не умею
Я трахал ее как заведенный майский жук
Биатлон
Лыжные гонки
Конькобежный
Фигурка
Шорт-трек
Остальное уж совсем скукота
Че за дристоту ты притащил. Хоккейчик бля и всякие там трюки - биг эиры, слоупсталы, остальное лютый кал. Ебать, щас бы биатлон и лыжи смотреть, 3 часа унылой хуйни, где ничего не просходит
>3 часа унылой хуйни
Да ну, концовочку иногда интересно глянуть, когда уже развязка. Как с формулой1, когда подиум решается
Не эксперт ни разу. Бритаха явно сильнее на бумаге, но может тильтануть после слива шведам, да и фактор трибун. С другой стороны, итальяшки сейчас тоже обидно слили.
В группе Бритаха 9-6 победила. Думаю, у них шансов побольше, мб 60/40
А вот тут базанул
хоккейчик - в него играют буквально 10 стран, слоупстайлы ну такое себе смотреть, там вообще всё на усмотрение судей, я нихрена не понимаю чё там у кого как насчитывают
С таким навыком швабрирования мог бы достойно служить в органах всж.
Ващета достойный мэтч уровня 2026.
(((Они))) специально возродили этот шабаш
Челик, ты кому рассказываешь, я лично участвовал в Олимпийских играх 329 года до н.э. за Кассандру
Что за безопасные прыжки
как спортивная пара они подходят друг к другу, дропкин типа огонь а она типа лед, баланс короче.
Бимбоунитаз в стойло, кок лучше
Мож нельзя, типо даже если не убьешься и фартанет - такие трюки судьями не оцениваются и поставят 0?
Надо, чтобы они сальтухи и вращения делали, иначе незачет попытки
сколько тебе? мне 70
>>5002
жаль в коньках нет сисястых. все суперплоские
>>5006
что за старуха на 1 пике?
>>5024
ты дрочер?
>>5026
Что то кстати его на этой олимпиаде не видно. на прошлых он прям в подробностях описывал как важно хорошо срать и даже постил фотки обосравшихся спортиков
>>5034
Это что бля? порно какое то?
Да я на ускорении большинство смотрю, мне надо, чтобы трансляция настоялась для этого. А в фигурке им еще полночи катать, через часик-два начну
это милфочка, ей 34
а если наебнется на камень? партия просрана?
>>5049
ебать это мем из 90-х
>>5059
а что по канаде? там прикольная тяночка
>>5069
в игре реально есть такая возможность????
>>5080
кстати да, мне в детстве нравились а щас не зрелищно.
Просто в детстве казалось что типа высокий трамплин и это опасно, а потом с увеличением разрешения видео стало понятно что они там над поверхностью летят большую часть времени почти касаясь. да и появились всякие слопстайлы и прочие хавпайпы.
>>5084
Кстати почему нельзя выступать вообще без одежды?
Танцы это червь-пидор от мира фигурки.
как там бабы, такие же результаты показывают?
ну на 2 часа разница типа обычно заканчивают олимпиаду часов в 10 вечера значит по нашему в 12.
французская при том что летом была обычно уже в 12 или в час ночи по москве уже всё, заканчивались состязания.
>Какие же 2 мрази на комментаторах, такой важный момент а они о какой-то своей хуйне-малафье базарят, вспоминают молодость.
А это вообще походу фишка Окки. Не нравится как комментят: решается судьба соревнования, а ты нихуя не понимаешь, кто лидер в этом спорте, кто его основные конкуренты, насколько сейчас важный момент в соревновании, нихуя саспенс не создают, так чето отвлеченно подпездывают. Началась эта хуйня еще со Стогниенки на открытии, когда он не давал послушать арию в исполнении Бочелли за каким-то хуем называя ноунейм факелоносцев.
Мир ослеплен огнями Милана, но мы видим то, что скрыто за фасадом зимней сказки. Вчерашнее открытие Олимпиады — это не спорт. Это глобальный оккультный ритуал, сигнализирующий о вскрытии «Печатей Апокалипсиса».
Хуя ты
>>5105
Да пиздец, все эти говновиды с жюри такая шляпа. Ну кроме боевых единоборств, наверное.
Поправка на ветер полюбой
Не смотрел виды где судейство места расставляет?
За что...
Ты первый раз за четыре года это смотришь Шлиренцауэр Моргенштерн Стох Турне для тебя ниче не значащие слова все заткнись и не говори че как должно просто занюхивай величайший зимний вид спорта
Где я не прав. Там пластики дохуя
Так рандом на респауне сыграл, терпи
Японцам и азиатам вообще буквально придумали кучу хуйни типа шорт-трека и разной акробатики, чтобы вписать их в рыночек. В настоящей зимней атлетике - то есть все настоящие лыжные виды + хоккей они ниче из себя не представляют, ну только вот в прыжках придрочились, всё-таки субтильная карликовость и суицидальная психология камикадзе где-то сгодились
У них не горит, они это не смотрят вообще. Всякие горнолыжки и прыжки - это буквально для стран с выходом к европейским альпам: германия, швейцария, австрия, италия, франция. Остальной мир вообще не вдупляет - что ето?
Базейшн
Она еще не просто дрессированная обезьянка для прыжков как большинство райдеров во фристайле, а реально умеет кататься в больших горах. Зацени - https://www.youtube.com/watch?v=J0nn6HKv99o
Прекольно
Mela Stalker мб, но она на фотках похуже. Вообще океания всегда топ няш поставляет
О, заебись. Я только включил и думал что уже заканчивается
Последняя заливка, быстро откатают, без больших перерывов.
Фигуристки одиночки
10/10 тебе за экспрессию
Лина Федорова, мне кажется, самая ебливая с большим отрывом
Илюшка Жопич Пидарок
Так я и поверил, что его этот вопрос ебет вообще. Обычное нытье-популизм, чтобы быть в каждой бочке затычкой, как Снуп Дог
База. На этих играх кстати будто больше возрастных фигуристок. не видел тех кому меньше 20-ти было.
Фигурка круче порнухи, потому что порнуха - это имитация, а фигурка - это настоящее, еще и с примесью искусства. Они удовольствия получают больше, чем от секса. Моя глубокая диванная аналтика
Мнение очередного ноунейма, кому не похуй
С 2020 года Ютта Лердам тренируются под руководством Константина Полтавца
ПОЛТАВЕЦ Константин Николаевич (27.11.1962) - выпускник Киевского государственного института физической культуры (1984). Родился в Харькове, Украина
С 2010 года – главный тренер сборной команды России по конькобежному спорту
В 2018 году Президент РФ В.В. Путин объявил благодарность за успешную подготовку спортсменов к Олимпийских играм 2018 года в Пхенчхане
Опен-эйр виды спорта днем надо прогнать. А катание с утра не рекомендуется, потому что сложнокоординационный спорт, особенно в парах опасно, хотя часто похуй.
Ну смотри, лучший результат нашего слона на международных - 263.
А у челов из топ-6:
292
306
273
287
333
310
А еще учитывая ОБСТАНОВОЧКУ - шансов нет. Хотя и без нее бы не было.
Ты болен. С российскими парам комментов было бы 5 тысяч я думаю
Грузинке и её допинг вундеркиндам лавочку прикрыли. Всё, не будет больше новых липницкой, трусовой, щербаковой, валиевой и тд. Как наказали татарку за допинг, всё, внезапно кончились победы шестнадцатилетних девочек на топ турнирах. Может оно и к лучшему, ненормально когда в спорте пик настаёт в 16-18, а к 20 годам уже по сути завершают карьеру
>внезапно кончились победы шестнадцатилетних девочек на топ турнирах
А может что-то случилось? Так сказать, произошло?
This. Пусть попробует выебнуться на отечественную фабрику лолей с конечно же жестокими условиями, которая чуть ли не единственным поддерживаемым женским спортом осталась. А он вместо этого овнит припавших к телеку старых клуш, которым действительно нравится спорт.
Великий дубль прославленной голландской школы голландского скоростного бега на голландских коньках!
Уебище
Хороший пост, подходит к любой ситуации
Ну - не, пока только бабы играли, скоро начнётся содомия.
как у америкосов очко сгорело, любо дорого смотреть
Какие прогнозы? Да хуй его знает, музыку поменяли за 3 дня до выступления, с некоторых прыжков падал на тренях, конкуренция сильная, могут занижать оценки. Да и первым наверно не очень, судьям не с кем сравнить. Букмекеры на него слабо ставят. Будем просто надеяться на хорошее выступление без ошибок.
Фигурное катание. Олимпийские игры — 2026. Мужчины. Личный турнир. Короткая программа:
Пётр Гуменник (Россия).
Максим Наумов (США).
Андреас Нордебек (Швеция).
Томас-Льоренс Гуарино Сабате (Испания).
Донован Каррильо (Мексика).
Ю-Сян Ли (Китайский Тайбэй).
Стивен Гоголев (Канада).
Кирилл Марсак (Украина).
Ким Хёнгём (Южная Корея).
Фёдор Кулиш (Латвия).
Владимир Самойлов (Польша).
Цзинь Боян (Китай).
Владимир Литвинцев (Азербайджан).
Эндрю Торгашев (США).
Джун Хван Ча (Южная Корея).
Адам Гагара (Словакия).
Денис Васильев (Латвия).
Маттео Риццо (Италия).
Александр Селевко (Эстония).
Даниэль Грассль (Италия).
Лукас Бричги (Швейцария).
Кевин Аймоз (Франция).
Као Миура (Япония).
Сюн Сато (Япония).
Адам Сяо Хим Фа (Франция).
Ника Эгадзе (Грузия).
Михаил Шайдоров (Казахстан).
Илья Малинин (США).
Юма Кагияма (Япония).
Какие прогнозы? Да хуй его знает, музыку поменяли за 3 дня до выступления, с некоторых прыжков падал на тренях, конкуренция сильная, могут занижать оценки. Да и первым наверно не очень, судьям не с кем сравнить. Букмекеры на него слабо ставят. Будем просто надеяться на хорошее выступление без ошибок.
Фигурное катание. Олимпийские игры — 2026. Мужчины. Личный турнир. Короткая программа:
Пётр Гуменник (Россия).
Максим Наумов (США).
Андреас Нордебек (Швеция).
Томас-Льоренс Гуарино Сабате (Испания).
Донован Каррильо (Мексика).
Ю-Сян Ли (Китайский Тайбэй).
Стивен Гоголев (Канада).
Кирилл Марсак (Украина).
Ким Хёнгём (Южная Корея).
Фёдор Кулиш (Латвия).
Владимир Самойлов (Польша).
Цзинь Боян (Китай).
Владимир Литвинцев (Азербайджан).
Эндрю Торгашев (США).
Джун Хван Ча (Южная Корея).
Адам Гагара (Словакия).
Денис Васильев (Латвия).
Маттео Риццо (Италия).
Александр Селевко (Эстония).
Даниэль Грассль (Италия).
Лукас Бричги (Швейцария).
Кевин Аймоз (Франция).
Као Миура (Япония).
Сюн Сато (Япония).
Адам Сяо Хим Фа (Франция).
Ника Эгадзе (Грузия).
Михаил Шайдоров (Казахстан).
Илья Малинин (США).
Юма Кагияма (Япония).
Это как бы был последний топ-турнир, на котором участвовали наши шестнадцатилетние девочки.
Свисток надула так что нос вывернулся, визажист уже не поможет
Теперь понятно, через кого Трампу методички поставляют. Звено из четырех человек, с Джейком Полом на конце. Трамп его хвалил кстати. Дело раскрыто.
Это маро-лаго-макияж, это модно, ты ничего не понимаешь
Это бутсы сборной по футболу ващета
Cоглы, даже хохлы с саней в этот раз не падают
Ваще не удивлен. Типичные предвестники нового средневековья
Биатлон ещё. Раньше смотрел, когда еле Бьёрндален был и прочие. Включил недавно смешанную эстафету, вообще хуй знает кто все эти люди, наверное не буду смотреть
Охуенная логическая цепочка. Как можно быстрее всех бегать на коньках, если твой ебарь расист?
В твите этого нет, там перевод чуть корявый. Там про безответственность инфлюэнсеров посыл
То, что кучка деятелей из МОК признают всякое говно типа чарлидинга (я блять даже не знаю, как это пишется) спортом, еще не делает это спортом.
Про киберспорт не скажу ибо не интересуюсь, но вот шахматы больше спорт, чем фигурное катание. В шахматах есть чёткие правила хотя бы, а то, что там фокус не на физ подготовке, ну так дартс или снукер, например, тоже самое. В моем понимании спорт - это что-то, имеющее четкие правила и четкое измерение - голы, секунды, метры и т.д. Ну и если уж фигурное катание это спорт, то почему балет не спорт? Там по сути то же самое, только не на льду.
Она ему лучшую травку поставляет.
1288x1026, 0:04
>что-то, имеющее четкие правила и четкое измерение - голы, секунды, метры и т.д.
Ну вот доверие к судейству - это и есть, я считаю, четкое измерение. Если есть базовое доверие к судейству, то можно что угодно сделать спортом. У меня даже сложилось ощущение, что в фигурке к судьям меньше претензий, чем в футболе. Получается, что фигурка больше спорт, чем футбол
Хуя четенько на одну ногу приземлился
Интересно в фигурных коньках есть какая-то амортизация чтоб так скакать
Конечно, почему бы нет? Вообще керлинг имхо недооценен из-за забавных полотеров, но по сути вполне годно, не хуже гольфа какого-нибудь, а топовые гольфисты дохуя зарабатывают так то.
>в фигурке к судьям меньше претензий
Ты наверно комменты не читал где-нибудь на спортсе. Там что не соревнования, то ор про судейство, которое опять какую-нибудь любимицу местных теть срак ущемило.
Ну а то, что судьи пидорасы это база. Я, как любитель потных накаченных негров НБА скажу, что в сравнении с баскетом в футболе все довольно прозрачно, потому что в баскете по сути любое столкновение игроков можно вообще как угодно трактовать. Только вот в футболе том же есть четкая цель - затолкать мяч в ворота. Какая цель в фигурке? Какие-то прыжки, которые оказывается разные, у каждого своя цена, хуй поймешь. Даже, как оказалось, с падениями можно побеждать.
там щас в мужском конкурс: кто сколько четвертных прыгнет и золото возьмет, похуй на катание, Малинка лидер
https://youtu.be/xiNKDs9WQZk?si=hMYmMXT3dEFuUlpw
https://youtu.be/YNz9lNCdKCE?si=4TgnxVC_uyIC6xkx
Пиздей Илюха понторез
У тебя по сути претензия, как зрителя, который хочет понимать. Вот я и рекомендую, если нет желание тратить годы на идеальное понимание, полагаться на базовое доверие к судейке.
>Какая цель в фигурке?
Сложнее, плавнее, безошибочнее
>Ты наверно комменты не читал где-нибудь на спортсе. Там что не соревнования, то ор про судейство, которое опять какую-нибудь любимицу местных теть срак ущемило.
Я про претензии со стороны участников, только это важно.
Как же этот Пётр Гуменник напоминает мне одного зетника. Проигрываю каждый раз
а че еще делать? будет Непряева, которая до этого в гонке упала
ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ОЛИМПИАДЫ ПОПЁР!
ебать как быстро летит время! сегодня чую будет много КАЙФА
Бля, не люблю биатлон! он слишком мутный.
алсо нравится тебе смотреть студию окко с разными непонятными типами? там вроде много баб?
Студию обязательно смотрю, настраивают хорошо, нюансы интересные дают, там всегда олимпийские призеры какие-то сидят. В биатлоне сегодня промах равен +1 минуте к времени, звучит зрелищно
>Сложнее, плавнее, безошибочнее
Это субъективные категории. Ну а про безошибочность вообще смешно, учитывая, что бывало выигрывали даже с 2-3 падениями.
Эх, тогда Даша непроходит
Да не субъективные же, раз судейка есть, с которой в среднем все согласны. Сложность считаема, безошибочность еще проще считать, плавность тоже видна. Все на виду. Если бы судьи были рандомы с улицы без репутации, тогда да, можно было бы про субъективность говорить
Эх, раньше до всем известных событий следил плотно за биатлоном, а сейчас все эти годы вообще не смотрел ни разу. Глянул тут эстафету смешанную, половина имен новых.
Ну, к слову сказать, за все эти годы и зимней олимпиады еще не было. Когда, если не сейчас
Ну просто раньше то я и кубок мира, и чм смотрел. А еще мысль возникла, что когда следишь, то изменения кажутся медленными, много лет одни и те же лица, ну может 1-2 новичка в сезон появятся более-менее серьезных и все. А стоит перестать следить на какое-то время, как все быстро переворачивается.
У ваших ещё хуже резалты
Кирюха - база.
Мясо
Бля. нконец то могул! а скелетон когда?
В спринте никто не вышел в следующий отбор оба спортсмена плюс минус на сороковых позициях.
Традвайф и гигачед — идеальная американская семья
Они лямками зафиксированы, чтобы не потерять. Иначе вычтут из зарплаты, а этого никому не хочется
Да в 8 по Москве ожидаем всем тредом
Потому что это как третью партию в США заводить: все выстроено под другое, невероятно без большой ломки или титанического упорства менять и придумавать с нуля все регламенты, систему судейства, спонсорства, тренерство и прочее-прочее
аналитика с дивана
Физически сложнее будет поддержки делать, да и это спорт для домохозяек, им такое не надо
Да она даже не задела. Вторая виновата, не справилась
>разрешили недавно, НО! за него нет никаких баллов чисто выебон для шоу
Но зрителей не обмануть, все прекрасно понимают, что это имба и не контрится. Это как петля Корбут в спортивной гимнастике. Малинин — чемпион и сильнейший фигурист на нашей маленькой прекрасной планете, — этим элементом он каждый раз подтверждает статус-кво, что есть Великий Он и все другие остальные фигуристы. Это база, фундамент, основа. Если это не очередное золото, то фигурное катание можно закрывать как спортивную дисциплину. Тоже мне удумали, мааам ну это страшно, пусть альфачи так не прыгают, зопретить!1 Йопта блиат, там горнолыжники жизнь на кон ставят, их на вертолётах на операционный стол эвакуируют, а
то развели соевиков в фмгурке, — это спорт, борьба нахуй, пот, кровь, слёзы, а не вечеринка у Дэцела дома
Да, можно даже драться как в хоккее
вообще то у децла дома бывали очень ЖЁСТКИЕ вечеринки. многих на скорой увозили
алсо поясни за ПЕТЛЮ КОРБУТ
Алсо как там линдси вонн?
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 21:19.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.