IMG20260213124416002.jpg65 Кб, 1220x956
2 3288661
Че за ошибка ловушка бука? Шведки няши писечки же топ
3 3288663
Вряд ли Йорриту Бергсме и его коллеге де Бунту удастся сегодня посоперничать с Блуменом и Эйтремом за зоито на 10000 метров, однако шансы на медаль для голландцев весьма высоки.
4 3288665
>>88661
Да вроде по факту кэфы, что те что другие крепкий середняк
5 3288669
У Болгарии (20 лет медали на зимних ои не брали) уже 2 медали, а у Украины всё ещё 0
6 3288670
>>88665
Чехия выиграла не так чтоб сильную финку, а Швеция трахаит все что попадётся
7 3288671
>>88663
А где гигашвед из пекина? Неужто уже на пенсии он же молодой был.
8 3288673
>>88670
Из их последних встреч только Германия боль-мень, Япония и Италия это рофлс
9 3288674
>>88671
Сам удивился, что его нет. Зато будет действующий мировой рекордсмен Гьотто.
10 3288675
>>88674
Погуглил оказывается он завершил карьеру в 2022 в 26 лет.
11 3288679
>>88659 (OP)
Канадцы уже сегодня играют? Нифига там график плотный.
12 3288680
>>88679
9 дней до конца лимпиады, надо по бырику групповой откатать
13 3288681
>>3288623 →
Боже, спасибо за рекламу этого ФК-блога, там я второй раз соргазмировал после произвольной.
Она на пальцах и профессионально доказала, что красота - это и есть первое место, а тот скандал с золотом полностью липовый.
14 3288684
Почему все не любят Третьяка?
Можно дискутировать, но хотя бы не имеющую аналогов школу подготовки вратарей он точно создал.
Россия на олимпиаде 15 3288685
Я считаю что если Россия участвовала на Олимпиаде то его смотрело миллиарды людей
16 3288686
>>88685
Кого его
17 3288687
>>88686
Именно его
18 3288690
>>88679
Норма для NHL на самом деле.
19 3288691
>>88684
Не ебу кто это.
20 3288695
>>88691
Ты кому пиздишь-то. Что, не знаешь лучшего хоккейного вратаря в истории данного вида спорта?
21 3288696
>>88695

>лучшего хоккейного вратаря в истории данного вида спорта


Гленн Холл
22 3288697
рип легенда кста
23 3288698
Фигурасты че там в фигурке-то, поясните по хардкору
Малинин разъебал?
24 3288699
>>88695
Нет. Я хоккей тока в прошлом году смотреть начал. За кого играл ?
25 3288700
На Олимпиаде за три дня закончились бесплатные презервативы для спортсменов

Как же там сладко ебут тяночек писечек
26 3288701
>>88700
Нет, это пидоры друг друга в жопы ябут
27 3288702
>>88700
Бобслеисты и прочие саночники с фигуристами педрятся в очко
28 3288703
>>88702
>>88701
рабсияне спокуха
29 3288704
>>88703
Гомик, плес
image125 Кб, 3565x619
30 3288705
Какой сегодня день олимпиады, братья?
алсто тут есть те, кто будет ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕТЬ КЁРЛИНГ?
он рили сеодня весь день?
31 3288707
>>88675
а какого хрена?
>>88663
ЗОИТО? лол, это с какой олимпиады мем? помню мем но не помню с какой точно олимпиады
>>88681
ты дрочер?
>>88700
так это каждую олимпиаду происходит. почему они никак не станут больше закупать?
Снимок экрана 2026-02-13 114518.png2,6 Мб, 1711x1380
32 3288709
>>88705
уже смотрим
33 3288711
>>88709
что значит ПИЛЛ?
таблетки?
йеллов пилл?
image.png1,4 Мб, 1392x777
34 3288713
Скоро начнется хоккей, болеем за словацкого гигачеда
35 3288714
>>88711
Комментатор сказал, что это какой то термин из кёрлинга. peel — бросок, предназначенный для освобождения игровой зоны площадки от камня-защитника, гарда. Вот
36 3288717
Я опять на матч Италии величайшей не попадаю чтож такое нахуй
Когда-нибудь зацеплю этих мастеров какея
37 3288718
>>88713
Блядь, что за кринжевый мем? ты сам его нарисовал?
>>88714
понял! ебать там болелщики кёрлинга прикольные. сегодня у них праздник! снупп дог кстати там?
38 3288719
>>88717
Ну кстати со Швецией не совсем даже плохо смотрелись, чето забили даже
39 3288720
>>88718
Это упоротые монреальские болельщики, у них на каждого игрока такое есть
40 3288721
>>88720
Пиздец, словно дети делали или реднеки! лол!
41 3288722
А куда делись все олимпиадовцы?
вчера ебашили посты по кд прям до ночи, а сегодня сдулись.
это был набег хоккеистов на тред?
42 3288723
>>88722
Рабочий день же, к вечеру подтянутся
43 3288724
>>88722
Дык смотреть пока нечего кроме унылого группового этапа керлинка. Вон через полчаса лыжи все и подтянутся.
44 3288725
>>88722
Пятница же. Днем работа, вечером пьянство. Не до оленьпиады.
45 3288726
>>88722
Вечером во время фк актив будет
46 3288727
Кстати говоря аноны. Пока утром в треде немного народа, хотел рассказать, что этой осенью всемирные игры смотрел. Это соревнования по видам спорта, которые в олимпийские игры не включены. Вы бы только знали, сколько там угарных, интересных дисциплин есть типа перетягивания каната, сквоша, флорбола и много чего ещё. И таких видов спорта около 70 штук, если ничего не путаю, было. Вы сами можете посмотреть записи, аноны. Надеюсь в будущем активнее будут ими олимпийские игры пополнять, заменяя всякие не зрелищные виды спорта типа водного поло например.
47 3288728
>>88722
ждем фигурку
48 3288729
>>88727
пионербол игра детства на последней пикчи)
2026-02-13015447.jpg14 Кб, 659x55
49 3288730
Ёбни по мне палкой, братан
50 3288731
>>88730
Сколько миллиардов китаемассы надо чтоб получить одно золото?
image.png1,5 Мб, 1267x691
51 3288732
>>88730
Рисоковидная коммиублюдия. Просто в Италии не делаю плов из собаки и пангалина.
52 3288733
>>88730
ну тут партбилет на стол, домой лучше не возвращаться, светит трудовой лагерь перевоспитания
53 3288734
>>88730
Так китайцы никогда в зимних видах спорта сильны не были
54 3288735
Там китай полы натирает за две плошки риса, болеем как нордические викинги набутыливают товарищей, пока 5-5
55 3288736
>>88734
Были допинговые биатлонисты, призеры КМ в личных гонках.
56 3288737
>>88734
Не пизди, животное, последние олимпиады они боролись около 3-6 места
57 3288738
>>88723
так на работе все сидят в тредах через мобилы, пацан. каждый час по закону 15 минут перекур на заводе например, в это время должны постить активно
то есть каждый час посты можно бустить.
>>88724
кёрлинг топ жир.
а вот лыжи как раз унылое говно, щас бы смотреть как бегут на лыжах 10 км, охуеть интересно.
>>88725
А бухие разве тут не постят активно? или им стыдно что пьяненькие или в такой кал что не видят даже что нажимать?
>>88726
>>88728

Ну это для гомиков. Это скорее не актив а пассив.
58 3288739
>>88730
Братушки по БРИКС сосут у капиталистов так глубоко, что аж сфинктером.

16 место, борются с Новой Зеландией на 17-м, ор выше гор
59 3288740
>>88727
Охуеть. а как мониторить эти всемирные игры и где их показывают?
и там вообще много ажиотажа или местячковые приколы? и есть ли нам "наши"?
и что по допингу?
>>88727
и кстати, почему ты не создавал треды по этому хидден гему?
60 3288741
>>88732
как им не жалко этих прикольных малышей?
это же как минидракон.
алсо они на грани выживания находятся
61 3288742
>>88733
По телевизору в КНДР уже сказали, что Олипмпиаду в Милане выиграла Северная Корея, на втором месте Китай, а на третьем месте Россия. Товарищам объявят эту информацию. Кто будет много пиздеть, статья за дискредитацию сборной Китая.
62 3288743
>>88742
Бля, это реально или ты лузлишь?
63 3288744
>>88737
Долбоёб? Долбоёб!
Не считая домашней ои в 21 веке они только раз в топ 10 входили
64 3288745
Топим за великого Клебо или против
2 из 6 пока.
65 3288746
>>88743
Пиздит конечно, откуда у северокорейцев телевизоры?
66 3288747
>>88743
Я в этом не сомневаюсь, пропаганда должна отрабатывать свою миску плова, вообще есть ресурс в интернетах с телевидением кндр, там подрубают новости на 30 раз в сутки с надоями чугуна, корч как в совке 70-х примерно, тв только вечером и один канал
67 3288748
>>88747
на 30 мин в сутки -фикс
68 3288749
>>88744
а теперь борьба чтоб в топ -20 остаться со странами где не существует снега от слова совсем
69 3288752
В лыжах болеем за Иржи Туза
70 3288753
>>88747
А скинь ка ссылочку
71 3288754
>>88747
Ну а что хуже: вот так всё заблокировать и пиздеть свою линию, пытаясь реально убедить людей в своем пиздеже, или делать как наши - где все плюс-минус знают правду, но они всё равно пиздят всякую хуйню, причем общепринятой государственной версии правды нет в принципе, пиздят кто во что горазд. Если первая схема пропаганды содержит в себе позитив, хотя бы выдуманный, то вторая - это поток злобы и газлайта, сводящий страну с ума.
Они не могут сказать, что наши везде выиграли, поэтому скажут, что наши все пидорасы, либо пидорасы против наших, но пидорасы короче, все пидорасы.
72 3288755
КИТАЙ НОРВЕГИЯ ЭКСТРАЭНД
73 3288756
>>88754
Самое хуевое - демократическая пропаганда, где придумывают заведомо неадекватные ценности типа справедливости и демократии, а сами цинично делают прямо противоположное. Вот это реально страшно.
74 3288757
Как же кектай ебут в экстраэнде, пиздец просто
Screenshot (8).png19 Кб, 774x162
75 3288758
Опасно. Может быть, что он ебнет Коростылева или какой-нибудь затычкой ткнет его так, что Коростелев не сможет стартовать или травму получит?
76 3288759
>>88740

>Охуеть. а как мониторить эти всемирные игры и где их показывают?


Я смотрел в их официальном приложении. Первый день трансляции вылетали, но потом починили. Так что ажиотажа как минимум хватило, чтобы серваки в первые дни не выдержали наплыва (наверное потому что больше негде смотреть было, а тут всё в одном месте и бесплатно без регистрации)

>и есть ли нам "наши"


Да, выступали под нейтральным флагом. Например там участвовал именитый российский фридайвер Алексей Молчанов. Вряд ли кто то из треда слышал про него, кроме тех, кто интересуется подводными видами спорта. Но для своей дисциплины он фигура культовая. Так что там не любители соревновались.

>что по допингу


Фиг знает, мне кажется от федерации зависит, насколько строго следят, но думаю что менее строго, чем с олимпийскими дисциплинами.

>и кстати, почему ты не создавал треды по этому хидден гему?


Да думаю, низкая бы активность бы была
2016.06.24.20.10.37.922.Краш-тест китайских авто!.1182171710crashtest01.indexs.ru.jpg73 Кб, 600x432
77 3288760
Это не кёрлинг, а просто краш-тест китайских автомобилей какой-то
78 3288762
>>88746
Ну я слышал что у них есть холодильники, типа это знак престижа. они не работают. потому что нет электричества, но стоят чисто как дорогая мебель. чтобы показать гостям что ДЕНЬГИ ЕСТЬ
79 3288763
>>88747
ебать. а кто сливает это? у них же за такой слив сто проц КОЛЕСОВАНИЕ будет
китай 14.jpg8 Кб, 272x186
80 3288765
В Ы Е Б А Н О
Ы
Е
Б
А
Н
О


Судьба китайских кёрлингистов печальна и туманна.
81 3288766
>>88759
ты бы мог бустануть активность созданным тредом!
алсо что такое фридайвинг и представлен ли там КЛИФФ ДАЙВИНГ?
вот это рили жёстко!
>>88760
не понял, поясни. ты говоришь загадками.
82 3288767
>>88720
"Little bundle of Joy" мой любимый, который про американца Клоуфилда ростом 173.
83 3288768
А чё Канада так сосёт в зачёте?
84 3288769
>>88722
Ну да.
85 3288770
>>88768
Одну игру тока сыграли.
Снимок экрана 2026-02-13 142750.png1,4 Мб, 1632x923
86 3288772
пижон
87 3288773
Какой же мощный финиш выдал Клебо. Офигеть какой красавец
image671 Кб, 1163x649
88 3288774
ебать там клебо ебёт!
>>88769
это был скоординированный набег или спонтанный?
image.jpg189 Кб, 1300x746
89 3288775
Первый раз вижу Клебо уставшим
90 3288776
>>88772
комментатор сказал что его голое пузо не аэродинамично
91 3288777
>>88774
Эх, как же всё таки Большунова не хватает, не интересно смотреть когда один Клебо всех ебёт
92 3288778
>>88775
Согласен выложился он думаю на максимум до сих пор на кресле с кривым ебалом сидит
93 3288779
>>88775
вчера просто кололся вечером сто проц
94 3288780
>>88772
Чедяра
95 3288781
>>88775
По каше снежной тяжело в +15
96 3288782
Я щас осознал что на 4 года старше кал калыча меньшунова какой же старикан ебаный
97 3288783
коростелёв уже 40 секунд проёбывает на полпути, но это, пожалуй, не его вид. он больше по контактным гонкам, чем длиннее и холмистее, тем лучше. мб на полтосе будут шансы, ещё и отдохнуть неделю получится, так как командные виды он не бежит
98 3288785
Похоже всё-таки Клебо, но после такой гонки ему еще тяжелее будет дальше
99 3288786
ебать комментатор выдал "СМАЗОЧНЫЕ НОУ-ХАУ"
Они там все САМЗОЧНИКИ?
100 3288787
>>88783
Сколько максимум расстояние они бегут? 500 километов вроде самая большая гонка?
24 часа лыж называется
101 3288788
Аноны, в треде есть фанаты КЛЕБО?
102 3288789
Бля, фины ебут шведов 2-0, щас плов вообще без нордов получится !!!!!!!!!!
snus-2.mov32,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
103 3288790
Прикиньте как сладко бы наши мальчики смотрелись на таких кадрах под группу любэ?
104 3288791
Клебо красавчик конечно. Ждем 6 из 6, но будет тяжеловато. Но надеюсь, что напишет историю, которую вряд ли кто повторит при нашей жизни
106 3288793
>>88766

>КЛИФФ ДАЙВИНГ


По моему не было, не знаю почему. Хотя парашютный спорт вроде был

>фридайвинг


Прыжки в глубину на задержке дыхания. Есть вид в бассейне - плывут под водой, на играх именно она представлена. А есть в открытой воде. И там и там несколько дисциплин. Но в открытой воде нырять труднее, т.к. в игру вступают ряд законов физики (например ты знал, что до 15 метров тебе надо прилагать усилие, чтобы занырнуть глубже, потом идёт нейтральная зона, а с определённой глубины закон Архимеда перестаёт выталкивать тебя на поверхность и ты идёшь на дно, т.к. из за внешнего давления объём газа в твоих лёгких уменьшился и уже не выталкивает тебя вверх (закон Бойля-Мариотта)
107 3288795
Так понимаю сноуборцы это главные рофланы олимпиад?
108 3288797
>>88793
Понял! алсо откуда ты так шаришь за законы физики при фридайвинге? ты фридайвер любитель или физик?
109 3288798
>>88727
Интересное замечание. Ну, отпишись, какие виды больше всего понравились и где драма была?
110 3288800
негр-котоед обставил поляка и братушку-серба, кек
111 3288802
>>88795
ЛОЛ, почему они выдают такие лузлы?
и на 3 баба типа просто проехала? это не та история где обычная телка решила попасть на олимпиаду и так как в ее стране не было ни одного халфпайпера то она стала хафпайпершей и просто тупо прокатилась на олимпиаде ради флекса?
112 3288803
>>88797
фридайвер теоретик скорее)))

>ты бы мог бустануть активность созданным тредом!


алсо, было бы прикольно иметь тредик по олимпийским видам спорта. Я иногда смотрю этапы брильянтовой лиги например, когда попадаю.
А ещё ж летом был чм по водным видам спорта. И там "наши" полноценно выступали. И побеждали самое главное, оказывается у нас всё ещё есть хорошие пловцы. Даже болеть в какой то момент начал за жеребят, хотя не считаю себя каким то патриотом отечественной сборной.
113 3288804
>>88774
Спонтанный.
114 3288805
Словаки повели с Италией. Немец с Татаром в одной пятерке, доволен.
115 3288806
>>88803
что за бриллиантовая лига?
Я смотрю только СНУКЕР обычно, иногда БОУЛИНГ
116 3288807
>>88795
Сноуборд - это вообще не спорт, а хобби и субкультура. Любые соревы по сноуборду не смотрятся, все трюки выглядят одинаково, соревнования по фрирайду выглядят как будто какие-то калеки еле ползут по склону и коряво крутят 360, хотя там пиздец какой уровень и это дико сложно, плюс ко всему камеры не передают насколько склон крутой, 40-50 градусов вообще производят впечатления, хотя в реале это дичь.
117 3288808
>>88807
а почему они не вертят как лыжники сальтухи? есть же сальтухи на трамплине, только для сноубордистов?
118 3288809
Блин, я нашёл английские в смысле комментатор англичанин со Sky комментарии хоккея. Нормально комментирует, но но без огонька. GoLeafs, GoWild.
119 3288810
>>88756
Хуситы и талибан думают ровно также как ты
120 3288811
>>88806

>СНУКЕР


Снукер кстати бармалей комментирует на евроспорте вроде)))

>бриллиантовая лига


этапы брильянтовой лиги - это лёгкоатлетические гран при крч. Ну как в формуле 1
121 3288812
>>88807

>Любые соревы по сноуборду не смотрятся


Мне нравится, кстати через 15 минут сноуборд-кросс женский.
Что не смотрится, так это санки и иже с ними
122 3288813
>>88811
Что такое крч?
алсо ебать, не знал что бармалей его комментирует, надо будет смотреть именно на евроспорте в таком случае!
123 3288814
>>88813
"Короче" ?
124 3288815
>>88795
О, как качественно вырезали то главный лулз с Мэдди Мастро. Я весь вечер об этом распинался.
125 3288816
>>88810
Ну я про это и говорю, типичная промытая пропагандой дура, лозунги, обобщения, максимализм
126 3288817
Шведы соевые. Прошли времена Сундина и Форсберга.
127 3288818
Блять, Финляндия ебет.
128 3288819
Может избавиться от Густафсона не такая уж и плохая идея.
129 3288820
Ну Ланденског и крыса. Ткачуком воняет.
130 3288821
>>88819
Вратарь Миннесоты?
image782 Кб, 1182x656
131 3288822
Пошло ЖЁСТКОЕ МЕСИВО
132 3288823
>>88816
Демократии пропаганда не нужна, мань. Только свобода. Я вот натуральным образом за демократию и справедливость, мои взгляды - последовательны, и похуй, сколько вокруг ватного инфоговна налито. А твоему типажу надо вечно что-то пиздеть и называть черное белым, чтобы выразить лояльность начальству.
Ты извращенец и сатанист, и нет ничего в твоем пиздеже, за что ты можешь поручиться и поставить на это жопу.
133 3288824
>>88821
Угу, ходил слушок, что Билли Пучеглаз его обменять на центр готов. С надбавочкой, разумеется.
134 3288825
>>88814
ЕБАТЬ, СОКРАТИТЬ СЛОВО КОРОЧЕ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
135 3288826
>>88822
У шведов рвёт пердак, просто лучше играть они почему-то не тянут.
136 3288827
Прикольно что шведы так играют. Но поверьте, они выиграют ОИ. Заскриньте этот пост.
137 3288828
>>88827
Хуево то есть ?
138 3288829
>>88823
Да ты ж типикал лидераха дерьмократ, для которого любое мнение отличное от его, лож пиздёшь и пропаганда. Нет никакого чёрного и белого, а правда где то по середине
139 3288830
Ну дак, ваши мысли, что Стурла рассказал после победы о измене девушки и попросил вернуться?
Мое мнение: он манипулятор или тупой, но скорее неосознанный манипулятор. Девушка все правильно ответила журналистам после этого
140 3288831
Какое бы место заняла тим Раша с лучшими вингерами и гоули, но без центров и со средней защитой?
141 3288832
>>88831
Медальное, очевидно же
142 3288834
>>88832
А на деле в 1/4 от финнов.
143 3288835
>>88823
Да? Ну попробуй в штатах идти против корпораций, пиздеть на копов, или не надеть радужную леточку. Или в европке усомниться в миграционной политике. Или ты о каких свободах, долбоебушка промытая? В РФ свободы больше по факту. А справедливость - это миф, что в сша - кто богаче и больше еврей тот и прав, что в рф у кого морда толще. Ты просто инфантильный дебик, который верит в сказки.
144 3288836
>>88831
Первое, если бы не встретила финнов.
145 3288838
>>88834
Тут всё от сетки турнирной бы зависило
146 3288839
>>88836
Канаде бы въебали точно. Остальных можно побеждать.
image.png409 Кб, 630x400
147 3288840
Как же жалко что наша сборная не приехала какое было удовольствие смотреть за разъебом победителей чемпионатов мира среди 10-х составов что в 2010 но особенно в 2014 когда их пенсионер селянни похоронил. Потом еще на верочку в 2016 на кубке мира канадцы даванули. А дальше даже чемпионаты 10-х составов выиграть не могли с чучеловым в своем составе.
148 3288841
Хотел посмотреть биатлон, а там гонка с раздельным стартом беееееееее это как квалификацию смотреть, кто это только придумал. Значит пырим женский бордеркросс.
149 3288844
Этот швед ситх кстати, в игре его видел
150 3288845
>>88840
не переживай, хохлуша, к след. олимпиаде санкции снимут и приедут, твоим соевым друзьям натолкают за щеку
151 3288846
>>88829
У тебя нет мнения, тебе не положено. Иметь мнение подразумевает, что ты хотя бы случайно можешь наткнуться на правду. Ты не хуже меня знаешь, кто и как убил А. Н., Пригожина, Литвиненко, кто сбил MH-17, хохлы или не хохлы были в Крокусе, чей плесневелый дворец в Сочи - так до бесконечности можно. Но огласить правду ты не можешь ни по одному вопросу, потому что это измена Родине.
Пруф ми вронг, выскажись, вдруг мы совпадем в чём-то))0
152 3288850
>>88846
Так у тебя же этих пруфов тоже нет, хули ты тут пиздишь? Еще раз, даун, ты промытый либерашьей пропагандой, тебе сказали что так и было и ты в это веришь сука без фактов и тут высираешься, сам то блять понимаешь это? Еще про мнение свое пиздит, ты тупо цитируешь методичку либерашью, лол.
153 3288851
>>88844
Забададжед, за Рейнджеров в Нью-Йорке играет.
154 3288852
>>88846
Я те блять говорю, правда она где-то по середине и ни ты, ни я всю её ни когда не узнаем
155 3288853
>>88845
Как же я в голос проиграл, когда свинку скелетониста дисквалифицировали, а он в ответ деньги на генераторы у МОК начал просить.
156 3288855
>>88845

>к след. олимпиаде санкции снимут


Вiрю вань, скорее мы у себя газ найдем.
157 3288856
>>88850
Ну ты совсем вялый. Пруфов действительно нет - хуй его знает, а был ли этот Пригожин на самом деле... И уж тем более, героем он был или предателем. Во всяком случае, теперь его нет точно.
158 3288857
>>88840
Не соглы, мы бы хорошо выступили хотя бы за счёт вратарей. Сорокин+Василевский, топ 1 и 2 лиги соответственно. Центр провисает, да и своего Макара/Хьюза у нас нету на защите, но Зуб, Задорнов и Орлов нормально справляются. Будет что-то типа Диких на стероидах, я так понимаю.
159 3288858
>>88845
Чемпионату Мира в 28.
160 3288859
>>88855
А ты думаешь что нет, лол? Хохлы уже настолько всех заебали, что их на олимпиаде вон банят. Как только главсвин капитуляцию подпишет все выдохнут и вернутся в рф. Крупнейшие корпорации уже начинают возвращаться, остальные на низком старте.
161 3288861
>>88844
пиздец ему уже 32, помню, как смотрел финал МЧМ 2012, где он забил в овертайме красной руине
162 3288862
>>88859
Нафига вы политоту разводите ? Я вас зарепорчу на всякий случай.
163 3288863
>>88857

>Задорнов


Задоров, лол.
фикс
164 3288864
>>88862
Хохлы, сэр, все сидят мирно обсуждают олимпиаду, а этот долбоеб сидит обсирает РФ, надо таких на место ставить.
165 3288865
>>88864
Чмодер разберётся.
166 3288866
>>88840
Тоже любил поржать с этих наследников великой красной машины, выращенных на самоподдуве. Как они жопу рвали каждый год на шоу-турнирах, которыми по-сути являются ЧМ, как регулярно их мордой об лед возили основные составы финнов и канадцев, как этих русских витязей по бортам размазывали защитники бобров. Раньше болел, помню как в пиздючестве бегом пиздовал субботним утром с тренировки по акробатике, чтобы посмотреть финал против чехов в Ноггано, но потом узнал сколько ватной сволочи почему-то именно в этом виде спорта и как-то попустило.
167 3288867
Финал США - Канада.
168 3288868
Швеция сосёт, Лидел официально третий Барков.
169 3288869
>>88865
Ага, разберётся он, мне за ответы на посты хохлов и либерах уже пару раз бан давал
170 3288870
>>88867
Скорее всего.
171 3288873
>>88835 - растленная психопатами совковая душа без ценностей и будущего
мимо
172 3288875
>>88859

>Крупнейшие корпорации уже начинают возвращаться


Кто например?
173 3288876
>>88791
Ты же понимаешь, что после этого в следующей программе Олимпиады будет только 3—4 дисциплины лыж?
174 3288877
>>88873
История рассудит какой ты дурачёк
175 3288878
>>88826
Они же супер хоккеисты
нет?
176 3288879
Парни, что там в кёрлинге происходит, жёсткое месиво?
177 3288882
>>88879
Хуй знает, раньше любил посмотреть, когда по телеку показывали, а щас с этой кучей параллельных траснляций не могу вкатиться, все-таки его надо вдумчиво смотреть.
178 3288884
>>88878
Ну да, ну как и фины тащемта. Они все NHLеры.
179 3288885
В пустые залетело. Это конец.
180 3288887
>>88878
>>88884
Но Шведы в лучшем состоянии, тому что финны без Баркова. Что, конечно, им нихуя не помогает.
181 3288891
Почему френчи такие сильные в биатлоне? Понимаю там постсоветы, скандинавия, немцы.? Но причем тут Франция, у них же климат морской, теплый.
182 3288892
>>88891
У них четверть страны в альпах с топовыми условиями для тренировок ты карту когда последний раз открывал.
джози бафф.mp419,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
183 3288893
1519085497975.webm578 Кб, webm,
1006x552, 0:05
184 3288896
>>88808
Крутят
185 3288905
Керлингисток что специально заставляют носить обтягивающие штаны? Попахивает сексуализацией.
186 3288906
О, сёдня на окко Тарасова комментить фк будет
187 3288907
>>88906
она же ульттраватница
188 3288909
>>88907
по сравнению с бабкой из гимнастики она либералка
189 3288910
>>88907
ультралибераху спросить забыли
190 3288911
Комментатор на Окко двачер «Базу одну (на пресс-конференции он (Стурло) уже выдал»
191 3288913
>>88907
Да хуле, почти все на спортивном тв такие, привыкнуть давно пора
192 3288914
>>88865
Модерация спортача самая каловая и слепая в истории борды.
193 3288916
У одного меня Двач очень фризит? Краснодарский край
194 3288917
Как же этой ватной падали внимания не хватает, если он постоянно пасется в треде, где ему вообще делать нечего с тех пор как его любимых допингистов бессрочно пидорнули из мирового спорта.
пыня.jpg87 Кб, 490x579
195 3288918
С другой стороны, это же охуенно, что комментить разъёб американским Малинмным нашего мальчика в трусиках будет турбоватница, ебать ей гореть буде, лоооол, иногда бывает, что такие агрессивные ватинки забываются и начинают Пыню хуесосить, типа «развали нашу советскую систему, нет финансирования, экип приходится покупать, помещение отняли, зарплаты тренерского состава маленькие» и это может даже переходить в6 а вот на замки/войну у них всегда деньги есть, нас уже везде выгоняют
196 3288919
>>88914
На фтб ещё хуже
>>88917
Хохла спросить забыли где нам сидеть
197 3288920
>>88919
Это не хохол, это один из многочисленных Мальчишей Плохишей с банкой варенья
198 3288921
>>88918
После того, как ватан тут толкнул, что надо в хоккее топить за США либерахам назло, я уже ничему не удивлюсь. Малинина провести в наши мальчики куда проще
199 3288922
Модерация спортача самая лучшая, не гоните. Вот на фтб пиздец, за фото гитлера помню отлетел на ЧЕ
200 3288924
>>88922

>Модерация спортача самая лучшая



Пол-раздела засрано фажеским ублюдком Стаканодрочером, всем похуй
201 3288925
>>88922

>за фото гитлера помню отлетел на ЧЕ


За такое убивать надо нахуй
202 3288926
>>88921

>После того, как ватан тут толкнул, что надо в хоккее топить за США либерахам назло,


Спасибо, что напомнил, тоже дристанул с подливой., надо сходить в начало предыдущего тренда, заскриннить на память, а
то хотел вернуться и заскринить, но забылся
203 3288927
>>88926
>>88921
Не удивлюсь, если кто-то из вашей братии тот пост высрад
204 3288928
Ребят а почему сборной России нет случилось чего?
image.jpg140 Кб, 1195x834
205 3288930
Американки давят канадок пока что, есть шансы на медальки в женском керлинге?
image.png1,4 Мб, 1460x974
206 3288931
Опишите ваши эмоции, глядя на это фото. Интересует мнение как патриотов, так и либералов
207 3288932
>>88928
Не захотели участвовать и принимать унизительные условия Запада
208 3288935
ух вот это разъебочку американские писечки в 6-м энде сделали
209 3288937
>>88931
Моя эмоция: тут нет политических эмоций. Если даже латвийские хоккеисты дают комментарии Окко между периодами. Свое драгоценное время между периодами тратить на интервью Окко, охуеть вообще
image.jpg166 Кб, 1446x898
210 3288938
Почему-то только одна накрасилась, остальным тоже пошло бы на пользу
211 3288939
>>88938
Взгляд тысячи хуев
YNUBvuh.jpeg11 Кб, 295x164
212 3288940
наши на спортсе
213 3288942
>>88931
Я так понимаю Коростелев поздравляет француза? Нормальные эмоции, культура отмены не работает.
214 3288946
>>88931
Хоть бы перчатки снял ради приличия.
215 3288947
>>88942
Чёт с подливой проиграл с этого поста
216 3288948
Там скелетон тянский начался с колыхающимися жопами
(16.02.2018)OWG 2018.Freestyle Ski. Ladies Aerials Final.mkv20180312020749.mp41,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
217 3288949
>>88882
кстати да, если его показывают урывками то вообще хуёво, ничего непонятно.
>>88884
почему тогда анон написал что они пиздятся потому что сосут?
>>88896
Ебать разложился! он выжил?
но я имел ввиду реальныйт рамплин, где 1 попытка и 1 трамплин.
есть такая дисциплина у лыжников. видрил
218 3288950
Ебать, слышали что комментатор сказал? конькобежец УШЁЛ В ПОДПОЛЬЕ И СМЕНИЛ ФАМИЛИЮ.
пиздец, он ПАРТИЗАН что ли?
219 3288951
Первая ничо такая. А вообще китаянки по типажам пиздец как похожи на пидapaшек, не зря и тех, и других массово ебли монголы. Иногда пидapaшки даже больше похожи на чинчонгов, чем сами чинчонги.
220 3288953
>>88951
кто на 3? алсо на 1 у неё линзы какие то что ли?
221 3288954
>>88948
Важная информация, закрепите пост
222 3288955
>>88951

>чинчонги.


дотер?
Snimokekrana2025-12-11v10.28-pic4zoom-1500x1500-84068.png1,9 Мб, 838x1500
223 3288958
>>88951
Оксана Акиньшина
224 3288959
>>88953
Это тебе >>88958
1770048517880580.webm3,9 Мб, webm,
600x800, 0:55
225 3288961
>>88948
Бейсд
226 3288962
>>88959
Что за профурсетка, чем знаменита?
227 3288963
>>88961
Воу воу воу воу воу. Воу
228 3288964
>>88962
Криминальная авторитетка-снайперша
Desktop 2025.01.25 - 17.24.20.03 (1).mp410,8 Мб, mp4,
1366x720, 0:19
229 3288965
>>88961
Охуеть, как они вообще катаются с такими огромными задницами? или это только плюс в скелетоне?
droon-1.mov11,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
230 3288966
А ты что бы отдал за то, чтобы стать пилотом дрона?
231 3288967
>>88965
Только плюс прижимаешь повозку ко льду сильнее на поворотах удобнее
232 3288969
Предлагаю идею - скелетон в купальниках че скажете?
233 3288970
Скелетон щас посмотрел, начал уважать участников. Это вам не сани ебаные с жиробасами. Тут:
1) рискуешь башкой
2) тело напряжено жеска весь заезд
234 3288972
>>88966
кстати там реально сложно дроном управлять, трасса извилистая.
>>88967
то есть там все с огромными жопами? а в каких спортах ещё полезна гига задница?
и есть ли спорт где нужны ОГРОМНЫЕ СИСЬКИ?
235 3288973
>>88972

>а в каких спортах ещё полезна гига задница?


В горных лыжах.
236 3288974
>>88966
Сейчас любой может стать пилотом дрона, ещё и платить за это будут
237 3288975
Американки потихоньку теряют преимущество, канадки перестают косячить
238 3288976
>>88969
Вместо скелетона доска для серфинга, вместо ледяной трассы горка в аквапарке.
239 3288977

>"Слышите звук? Это она трет о лед шлемом. Особенность девушек: не держит шея."

240 3288978
>>88970
да. это просто ТОП.
а самый чилловый этот БОБ
там вообще они тупо сидят в тележках.
241 3288979
>>88970
прикинь вообще ебало и яйца челика кто придумал ехать на санках вперед головой
242 3288980
>>88977
ебать, комментатор просто псих! алсо откуда он знает о таких тонкостях?
243 3288982
>>88979
Да вообще изи. Когда я был маленьким, ко мне в аквапарке подошел парень и сказал: а поехали башкой вперед на горке? Я отказался
eeeee-1.mov12,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
244 3288984
245 3288985
огромные женские жопы в скелетоне просто ммммм
ещё и с дрона
246 3288986
>>88984
Достаточно неосмысленный ролик. Там еще через секунду ее жопу показали хотя бы
247 3288988
Шлем с котом кайф конечно. Хули не у всех такие
изображение.png443 Кб, 1042x585
248 3288989
249 3288991
Нахуя они керлинг на главной трансляции показывают уже больше часа? Там же и медали в коньках и скелетон и т.д., а тут всего лишь группа
250 3288992
"я даже не знала, что в Австралии тасманские дьяволы популярны"

блин спортики такие спортики
251 3288993
Поляк Володя объегорил голландца.
252 3288994
>>88992

>а как вы креативили?


>ыыыыыыы у меня был флаг и герб и очертания Москвы

253 3288996
Смотрим жесткое уничтожение хранцузов чехами
254 3288997
Американские писечки обыграли канадских cougars
сша женский.mp46,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
255 3288998
США выиграли очень на тоненького
256 3289000
>>88998
так канадки суперфаворитками были
257 3289002
>>88931
За кока-колу сраную продался он давно, подстилка, лижет и сосёт Западному барену, заискивает. Хорошая чмоня, национал-куколдизм интенсифайс. Подлизывается. Это был бы красивый жест, если бы он победил, и пошёл поддержать соперника. но нет. если бы он победил, то побежал орать ррра-си-я ррра-си-я на тв-камеру
258 3289003
>>88930
Канадцы вроде самые сильные кёрлингисты с отрывом, второй спорт после хоккея, поэтому если повторят успех, то да, это золото для США
259 3289004
>>89000
Канадки канадками но США какие-то странные решения принимали, ну и косячницы тоже, точностью тащит только Кори. Тревожно, короч. Но победка хорошо само по себе.
260 3289005
>>88940
Наш назвался бы Пёс да Лис
bruh.jpg47 Кб, 300x300
261 3289006
>>88940
Бананчики разлагаются быстро.
262 3289007
>>89002
Он пошел потрогать величие, вечность, вселенскую симфонию успеха. Теперь он в одном рукопожатии с лыжным Богом
263 3289008
Ещё один предатель из России нарисовался. Вместо того, чтобы восхвалять Путина и участвовать в великом чемпионате России, поехал за другую страну на жалкую Олимпиаду за медальки бороться.
264 3289009
>>88998
удар огонь
265 3289010
>>89004
Кори кстати там вроде даже не главная.
266 3289011
>>88949
Сосут в матче, чел. Они должны были легко победить, а пососали.
267 3289012
>>88940
А пойдёмте засрём спортс копрофантазиями?
изображение.png461 Кб, 763x427
268 3289013
269 3289014
Допинг домашний выветрился у Гьотто нечаянно
270 3289015
На Окко в трансляции скелетона перерыв, и заставка из Кортины с: городом, скалой и заходящим Солнцем наполняет моё сердце какой-то неописуемой теплотой.

вендинг
271 3289016
>>89012
Спортсу хуже не будет уже
272 3289017
>>89012
там дивизия домохозяек высадится такая что наши фантазии за секунду в минусах окажутся.
273 3289018
>>89013
Шведошки
274 3289019
Пошёл белый дым
275 3289020
В лесу было накурено
276 3289021
>>89019
Папу выбрали?
277 3289022
>>88984
Вголосину
278 3289023
>>89021
Снуп Догг за кадром
279 3289024
>>89017
Очень ручной сайт с ботами, которые в миг минусят и выводят в топ любой необходимый администрации комментарий, особенно к политическим темам. Постоянно срущие персонажи баны не ловят за нарушение правил, а новички постоянно отлетают, сказав безобидные вещи, особенно в адрес хохложивотных
наезд.mp43,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
280 3289025
bruh.jpg47 Кб, 300x300
281 3289026
>>89022
Хуя он на жопу среагировал, ах поперхнулся.
282 3289027
Разъебали камеру оператору.
283 3289028
Как хорошо, что Илек не отдал золото навальненку мусорному, который перебежал из РФ именно в Польшу? Почему не в ту же Словакию? Мда уж. Ну и хорошо
патриоты за америку.jpg190 Кб, 872x224
284 3289029
285 3289030
Йилек супер чед
286 3289031
>>89024
Хуя у ваты горит с того, что поддержка зиггерского дерьма не такая уж и всенародная, судя по самому популярному в стране спортивному сайту. Кстати, там реально боты пасутся, налетают, когда в новости проставлен тег "политика", тогда обычно совсем другая картина, внезапно в топах оказывааются всякие охранители.
287 3289032
>>89029
В Словакии ненавидят рашку ровно так же как в любой другой стране, оккупированной совком, с чего они нашими слонами вдруг стали?
288 3289033
>>89031
Там огромное количество ботов, да и популярен он скорее всего у всяких хачей и хозяев русских
289 3289035
Нифига, хранцузы сравняли
290 3289036
ГООООЛЛ
291 3289037
>>89035
Какой-то пчелик дубль отгрузил, в нхл гения
изображение.png773 Кб, 1038x579
292 3289038
293 3289040
3:2 чехи летят
294 3289041
Бля ну яж говорю Франция темная лошадка, глаз наметан хуемое
image.png66 Кб, 789x264
295 3289043
Ну чистокровка, ну француз
296 3289044
>>89040
Уникальная ситуация - обе сборные проёбывают. И у мужиков и у баб.
297 3289045
>>89025
Американочки, девочки, писечки. Лизать джва часа всю команду
298 3289046
>>89044
Канада вчера тоже синхронизировалась, даже голы по периодам одинаковые
299 3289048
У лудиков рвутся жопы. Кукарекают, что договорняк. Лол.

https://livetv.sx/eventinfo/339773842_franciya_chehiya/
300 3289049
Пастрняк сравнял
Спасает державу
301 3289050
Русский человек взял серебро в коньках, просто браво!
302 3289051
>>89032

Сложно научно изучать пидорашье бессознательное. Смесь провинциального комплекса, ресентимента, рационализации и невежества. Они, сколько себя помню, за хорватов топили, когда пидорашек в футболе выбивали, хотя хорваты прям блядь воевали против русских добровольцев и Сербии, поддерживаемой Россией, и русского там буквально могут порезать на ремни при пьянке за неосторожный базар.

портал вендинг-аналитика
303 3289052
>>89032
база, имел опыт общения со словаком.
304 3289053
>>89051
Ультрабаза.
gAMxjy5.jpeg55 Кб, 748x368
305 3289056
306 3289057
>>89056
какой в пизду никита
307 3289058
Хоккей был бы зрелищнее, играй они постоянно 5x4, меняясь после гола
308 3289059
3:4 Чехия камбэк
image.png200 Кб, 470x350
309 3289060
>>89057
Который поет "Я весь для тебя, котенок"
310 3289061
>>89058
Я тоже хочу запилить медиахоккей лигу и навводить дебильных правил
TopofArticlePhotolarge.png725 Кб, 1024x410
311 3289062
Прикольная у французиков форма с отсылкой к бретонской рубашке. Надо было придумать одежку к очередной сине-красно-белой команде и такое изящное хоть и простое решение. Вообще Найк как будто лучше работает с формами в хоккее по сравнению с футболом, на этой Олимпиаде и цвета все приятные подобраны, и орнаменты, у Штатов симпатичный закос под ретро с красным с уклоном в оранжевый.
312 3289064
Боже, как можно в меньшистве трипл пенетрейшн допустить, какое же Франция днище просто лол
313 3289065
>>89058
Хоккей был бы зрелище, играй бы они не на коньках и не на льду
314 3289066
>>89065
Хоккей на траве ни кому нахуй не сдался
клэбыч.mp47,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:51
315 3289068
316 3289070
>>89068
Mein Teil у него там играет, инфа 99
Screenshot (11).png64 Кб, 831x285
317 3289074
>>89066
Хоккей на траве значительно более популярен в мире, чем ледовый хоккей.
318 3289076
>>89074
А, ну раз миллионы Индусов это смотрят тогда я умываю руки
319 3289077
Коробочка хорони лягушат
320 3289078
>>89074
Аудитория из толпы обосранных паджитов не делает спорт популярным в мире, с таким же успехом можно про крикет говорить, когда в него играют только в британских колониях. У хоккея на льду охват больше.
321 3289079
ГОЛ ЧЕРВЕНКА С ПЕРЕДАЧИ ПАНЕНКИ
322 3289081
Хуя там чехи включилися, короче, реальную силу команд мы только в плове походу увидим.
323 3289082
>>89066
Согласен. хоккей на траве говно. Но есть роликовый хоккей и флорбол, это другое дело
324 3289085
>>89068
Прикольный видос
325 3289086
Есть еще аэрохоккей и карманный бильярд
Взялись вспоминать хуйню
326 3289088
Вас почитаешь, дак вы уже часа три нихуя не смотрите
UNCLacrosse.jpg1,2 Мб, 1645x1892
327 3289089
>>89082
Какой флорбол, когда есть божественный лакросс?
328 3289090
>>89088
скоро фигурка
329 3289091
>>89086
Есть ещё настольный хоккей. Помню в детстве по легендарному 7тв показывали соревнования. Там все с фланга простреливали и в одно касание в ворота переправляли шайбу. Всегда такая тактика гола была
330 3289092
Во сколько гуменюк катается?
bruh.jpg47 Кб, 300x300
331 3289094
>>89092
Когда банан съест.
332 3289095
>>89091
Купил себе недавно Петер Форсберг Эдишн. Довольно прикольный и динамичный хоккей
333 3289096
>>89092
Когда украинский господин разрешит - тогда и покатается твоэ гимно
334 3289097
>>89095
И как ты в него один играешь?
335 3289098
>>89094
Скоро ии всех тренеров позаменяет и таких любителей бананов пол ои будет
336 3289099
>>89092

> гуменюк


хохол
337 3289100
>>89097
С отцом играю, с девушкой, с сестрами иногда, когда они в гости приходят
UFV17885 copy.jpg44 Кб, 1065x705
338 3289101
Отправить нашего мальчика на Оимпиаду в костюме с окровавленными рукавами - это гениально.
339 3289102
Шок, российских скелетинисток заставляли обжираться для соревнований!
340 3289104
стрим фигурки на казспорт начался https://eurosport-1.online/qazsport-smotret-onlajn/
порядок выхода и баллы https://results.isu.org/results/season2526/owg2026/SEG002.htm
341 3289105
Гоооллл.
изображение.png365 Кб, 757x429
342 3289106
343 3289109
>>89104
+ евроспорт 1
344 3289110
Ждём матч Канада - Швейцария. После помойного кхл, это просто праздник.
345 3289111
>>89110
Проверим хватит ли физухи у кануков ебашить два матча подряд на таком уровне. Швейцария не хуже Чехии по составу.
346 3289112
Наш тайваньский слоняра пошёл. Император ИИ-идустрии. Требуем вернуть Тайваню место в Совбезе ООН
HAcwZMaIAAzV8K.jpg103 Кб, 1320x782
347 3289113
что думаете о скандале на фигурном? пендосы говорят что лягух судья поддул своим
348 3289114
>>89111
Еще бы не хватило
349 3289115
>>89113
А не похуй ли? Лучшая и худшая оценки энивей отбрасываются.
350 3289116
>>89113
Хз, я не досмотрел уснул. слишком поздно соревнования шли.
351 3289117
>>89110
кхловская словакия вчера фул нхловскую финляндию 4:1 разъебала если что )
352 3289118
>>89113
Ебанём тариф на Пежо, Ситроен и Рено 50%. Нюх потеряли бляди, забыли кто их ебёт и кормит
353 3289119
>>89113
Во всем мире в ахуе. И только домохозяйки со спортс ру ликуют и злорадствуют
354 3289120
Китаю тайваньским участием ссут прямо в ебальник, Ковидопангалинская Смехдержава бессильна и ловит мочу ртом
image.png227 Кб, 500x362
Элвис шикарен, наш — американский патриот. Будем давить сёднь как в заливе свиней 355 3289121
356 3289122
>>88982
это был психопат?
>>88994
что это за высер?
>>88998
ебать а последний камень то за счет чего откатился? это биохимия камня?
>>89068
>>89085
ебать кринжа навалили!
>>89089
сколько всего видов этих вариаций на тему?
>>89101
его тело -убийца?
357 3289123
>>89115
И что дальше? Там был финн, который одинаково неадекватно низкие оценки поставил и американцам, и французам (так что в предвзятости его не обвинишь) и его оценка справедливо списалась у французов, а вот у американцев пошла в зачет, за счет ещё более абсурдно низкой оценкой французского судьи, что и решило исход соревнований.
358 3289124
>>89121
что у него на рукаве написано? КОПЬЕГОЛОВЫЙ?
359 3289125
>>89120
Брат, я давно тебя заприметил как хейтера рисоублюдии, я такой же, ненавижу эту опухоль с ползающими по ней полчищами бездушных паразитов, держимся вместе. И слава богу за Тайвань, сохранившую китайское культурное наследие от красножопых упырей.
360 3289126
где Тарасова?
361 3289127
>>89126
но ОЧКО тв
362 3289128
Хули этот Малинин всегда последним/предпоследним выступает? Main character syndrome? Что, можно попросить по-братски себя поставить в конце? Кто это определяет?
1771007259324.jpg368 Кб, 1080x1596
363 3289129
364 3289130
>>89128
Он в короткой программе больше всего балов набрал.
365 3289131
>>89113
Да это пиздец. С Олимпиады в Сочи такого беспредела судейского не было (тогда кореянку одиночницу ограбили судьи)
366 3289132
>>89130
Ахуенное правило (нет)
367 3289133
Буду за японца болеть. Хотя хочется чтоб лишнее золото США досталось, но япошка более достоин
368 3289134
>>89127
Там Федорова одна.
369 3289135
>>89132
>>89130
Раньше вроде в каждой разминке была жеребьевка вне зависимости от места
image.png566 Кб, 1365x572
370 3289136
>>89125
Моё имя вендинг-кун, и вендинг-кун выполнил задание!
371 3289137
>>89134
Ну знач без бабки будут. Оно и к лучшему, та совсем крышей поехала
372 3289138
>>89113
Читай это.
Золото заслуженное с огромным запасом, а вторые места никогда не были какими-то топами или хорошо катающими.
374 3289141
>>89138

> Золото заслуженное с огромным запасом


Большинство судей поставили на первое место американцев. И только один лягушатник ебанул большую разницу по баллам, что и решило судьбу первого места. Я понимаю проиграть пусть и спорно, но легендам типа тессы и скотта как в 2018. Но тут люди даже твизлы делать не умеют. Ну и партнёрша тупо сама почти не каталась, просто была на руках у мужика всю программу
375 3289142
Пропустил прокат японца. Что за Миура? Высокие баллы вроде, в этой разминке и следующей наверное никто выше не наберёт
376 3289143
Гравитация, безжалостная ты сука. Ты бессердечная скотина, если не плакал в этом месте.
377 3289144
Этот всю жопу отбил уже льдом, пиздец
378 3289145
>>89141
Ебанись, партнерша у него не катилась. Иди читай статью говорю от ультра-эксперта.
379 3289147
>>89113
Каждую соревку одно и то же чел. Судейский спорт. Никаких скандалов и пересмотров.
380 3289148
>>89145
Этот ультра эксперт с спортс ру небось? Видел я их комментарии, одна злоба в сторону американцев и персональное боление за того мужика
381 3289149
Швейцарская банковская система пошла, но почему тема — Восток? Прогревают исламский банкинг?
382 3289150
>>89147
К сожалению пересмотра не будет. Таких скандалов каждая олимпиада. Ни одной не помню, а смотрю фк с 2002 года
383 3289151
Да нах эту фигурку. Снруборд, скелетон смотрите.
384 3289152
>>89148
С какого спортсру, это лучший эксперт в мире, видевших ВСЕ прокаты за всю историю фигурки и идеально разбирающийся в вопросе. Иди читай (если уважаешь искусство, а не скандалы)
385 3289154
>>89151
Фигурное катание интереснее в разы
image.png595 Кб, 770x434
386 3289155
>>89150

>смотрю фк с 2002 года


>пересмотров не будет


Хуево смотришь
387 3289156
>>89151
База. Вырубил фигурку, врубил хафпайп и там ебать трюки, сильно круче,чем у баб
388 3289157
>>89155
Ну это исключение, такого больше не будет
389 3289158
>>89151
Когда США там будет, кричи в этот ИТТ, антошка. И китай если ебут в каком-нить кёрлинге, то за 5 минут до финиша тоже свистни
390 3289159
Бля ебать мужской хафпайп это пизда
391 3289160
жестко япошки ебут
392 3289161
>>89113
По правилам наивысшая и наименьшая оценки ОТСЕКАЮТСЯ.
Всё, что сделал француз - это аннулировал свою оценку французской паре.
393 3289163
Пацаны даже разъебываются в хафпайте все со вкусом, не то, что бабы
394 3289164
>>89156
>>89159
>>89163
Ага. Там судьи троим после первой попытки за 90 выставили. Ппц уровень
395 3289165
>>89159
Америка там в фаворитах? Алсо, ночное освещение там, наверн красивая картинка?
396 3289166
>>89161
Уже писали, что в зачет американцам из-за этого пошла ебанутая финская оценка, а у французов она (аналогично ебанутая финская оценка) справедливо не пошла в зачет, что и решило исход.
397 3289167
>>89151
На фигурке выступают наши:
Малинин Илья
Торгашев Андрей
Наумов Максим

Они, правда, выступают за США, но оно и понятно - в США они хотя бы кататься могут, вместо того, чтобы целовать царскую задницу, прокладывая себе единственный дозволенный путь в жизнь - в Госдуму и ЕдРо.

Короче, если ты правда за русский народ - болей за Америку в фигурном катании.
Иначе же, все твои слова о "я за русских" - это наглая и очевидная ложь, и ты не за русских, а за задницу царя, даже если царь - грузин, пруссак, англичанин, еврей или чеченец.
398 3289168
>>89164
А, там тоже судьи?.. Спасибо, идите нахуй
399 3289169
>>89151
И вообще, среди фигуристов-мужчин ПОЛОВИНА - русские.
400 3289170
>>89165
Кажется они вчерашнего скучного оператора уволили и наняли какого-то динамичного, модного, картинка огонь
401 3289171
>>89167

> На фигурке выступают наши:


> Малинин Илья


> Торгашев Андрей


> Наумов Максим


Хоть один из них в РФ родился или хотя бы немного пожил?
402 3289172
>>89170
Да, уже смотрю, охуенно ваще
403 3289173
>>89168
Доверяй заебал
404 3289175
>>89167
Родина это не жопа президента!
>>89151
бля, скелетон топ, сноуборд тоже ок.
фигурка для гомиков
405 3289176
>>89171
Если еврей не родился в Израиле - он уже не еврей?
Что на счёт греков? Итальянцев? Армян? Кого-нибудь?

Ты уж определись - ты за свой народ или за рабовладельца держащего часть твоего народа в собственности?
406 3289177
Флагов США дохуя на половине трубы, значит боремся там за золото
407 3289178
Китайская собака наебнулась на пайпе, наес
408 3289179
>>89175
Да фигурку лучше в повторе посмотреть, а то там ни комментов почти, да и не так динамично
409 3289180
Мальчишки в фигурке очень симпотные, так можно и пидором стать
410 3289182
>>89171
Кстати, эти парни, особенно Малинин, даже в нынешних обстоятельствах, когда быть русским - зашквар, не стесняются говорить по-русски и не переделывают свои фамилии на импортный лад.

Они более русские, чем многие русские живущие в России.
411 3289183
>>89180
Овечкин спок
412 3289185
>>89179
кстати да, они даже не комментят, настолько им ебано.
413 3289186
В 23:00 кёрлинг США — Италия, — соревнование топ-писей, Америке будет нужна ваша поддержка, анончики. Давление трибун будет колоссальным, но наши девочки выдержат, будет много эмоций и страсти.
414 3289187
Не думал, что между М и Ж пайпом ТАКАЯ разница.
415 3289189
>>89179
Фигурку на последний час или даже 40 минут, сильнейшие поедут, пока фуфловые прыжки
416 3289190
>>89186
Ну только если прям топ-топ писей...
417 3289191
>>89189
Или так, да
418 3289192
Мда на пайпе разложиться похлеще чем в горнолыжке можно судя по всему
419 3289193
>>89192
Сколько там уже погибло народу?
Eg5sKxBWsAE6tT5.jpg172 Кб, 1200x1058
420 3289194
Мелони, Ковентри- где презервативы???
421 3289195
>>89049
Оплот Бостона.
422 3289196
>>89193
Склоны пайпа - из костей сноубордеров в основном женских.
423 3289197
>>89180
В хоккее тоже ничего тащемта.
424 3289198
>>89186
А, не, соррян, ребзя, это хоккей, у меня глюки пошли
425 3289199
Почти уверен кста что хохлы нейроботов запустили в тред, столько говна писать 24/7 надо быть прям совсем конченым, плюс в агрументацию не вывозят, просто тупо по методичке, страна - нейросеть просто.
426 3289200
>>89182
Чего блять ?
a5rsqymcgrditjvtxxpmw6rcs9w5xnay.mp41,5 Мб, mp4,
1280x1278, 0:05
427 3289201
>>89182
Кстати, не только они, вот теннисист Александр Зверев, третья ракетка мира на данный момент, родился и прожил всю жизнь в Германии, но тоже не стесняется говорить по-русски, причем видео совсем недавнее, буквально двухнедельной давности.
428 3289202
>>89199
О, крыша потекла.
429 3289203
>>89201
А чего ему стесняться то, блять ? Вы ебанутые какие-то. Что происходит тут у вас, я не понимаю, блять.
430 3289204
в мужском хафпайпе тоже коренастые крепышы коротконогие?
431 3289206
>>89199
Пидорашка, тред захвачен экспедиционным корпусом США, сдавайтесь, вы киберокружены и будете дельтафорсированы и био-переработаны.
432 3289208
>>89203
Выжимаем последние капли духоподъемности, лишь бы не признавать, что проблема всего в одном плешивом человеке
433 3289209
>>89204
Непохоже. Полувысокие дрищи.
434 3289210
>>89208
Ебать вас корежит конечно, видимо все было не зря )
436 3289212
>>89208
Ты пьяный ?
437 3289213
>>89210
Эти слова напишут на твоей могиле)
438 3289214
А ведь по факту, Россия тоже участвует в ОИ. Например, в биатлоне. Мишени - хохлы.
439 3289215
Чего за пиздец происходит в треде? Откуда все эти дегенераты ? Это вне ММАча такие дегенераты сидят или кто это, блять ?
440 3289216
Всем молчать МАТЕО под интерстеллор катится!
441 3289217
>>89215
Неделя бешеных хохлов, популяция утроилась
442 3289218
>>89211
Кстати про Алису Лю сегодня слышал кулсторибобину, что она чуть не опоздала на выступление на этой олимпиаде из-за кортежа уебана Вэнса, вызвавшего пробку
443 3289219
>>89213
Орнул
444 3289220
>>89216
Я жду хоккея.
445 3289221
>>89213
Ты сам то понял, что это почти комплимент лол? Ебать тупой )
446 3289222
>>89216
Интрастеллир - лучший фильм человечества, всегда рыдаю как сучка полфильма.
447 3289223
Аноны, как там поживает ГУМЕННИК?
448 3289224
Хотя стоит ли ждать хоккея ? Игра сегодня кал. Всё таки регулярный чемпионат пизже.
449 3289225
>>89220

>хоккея


Кайф гея.
450 3289226
>>89223
Сейчас развалит всех под кока-колу сраную (зеро).
451 3289227
>>89222
Даже не лучший фильм Нолана. И даже не в тройке у него
452 3289228
Сноуборд смотрю
453 3289229
>>89218
Без Вэнса её узенькую дырочку будут развальцовывать китайские осврободители.
454 3289230
>>89224
Швейцария интересная тима, думаю стоит
455 3289231
>>89224

>Всё таки регулярный чемпионат пизже



Ну если НХЛ, то да.
456 3289232
>>89187
Да, намного охуеннее. 5 метров прыжки. Японцы боги
457 3289233
>>89196
Кому принадлежит это мудрое высказывание?
И почему бабы часто раскладываются?
>>89218
Это на окко говорили? алсо она на коньках добиралась до соревнований или на самокате?
>>89214
вялый наброс
458 3289234
>>89222
а что там рыдать? как фантастика норм но там ничего такого душещипательного вроде
459 3289235
>>89227
А какие в тройке?
image.png1,2 Мб, 990x559
460 3289236
И на жопе никто не катается
461 3289237
>>89226
под колу с бананами
462 3289238
>>89227
Лучший, лучший. Ну может Темный рыцарь не хуже. Один из самых духоподъемных фильмов в истории человечества, наглядно показывающий, что у человечество выберется из любых говен. ЕМХО
463 3289239
>>89235
Оппенгеймер, Начало, Мементо
464 3289240
>>89228
Точно? Ты уверен?
465 3289241
>>89236
Как япошки так жёстко ебут в халфпайпе?
кстати почему ХАЛФ пайп называют ХАФ пайп?
федь ХАЛФ ЛАЙФ никто не называет ХАФ ЛАЙФ.
что за бред?
466 3289242
>>89238

>человечество


буквально кто
467 3289243
>>89229
Ой все.
468 3289244
>>89161
>>89115
странно, а хуле тогда пендосы бомбят? шизики? Хотя вот мне обяснил нейронко-браток

>Отбрасывание оценок происходит по техническим элементам (GOE) и программным компонентам (PCS), а не по общему баллу. Если высокие оценки Дабуа за Францию не были абсолютными максимумами по каждому элементу, или ее низкие оценки за США не были самыми низкими, они все равно могли повлиять на средние значения, потенциально изменив незначительную разницу в 1,43 балла. Именно поэтому, согласно сообщениям, ее предполагаемая предвзятость считается решающей.

469 3289245
Гуменник шкурки от бананов всем раскидал
470 3289246
>>89241
Сейчас австралиец подвинул японца
471 3289247
Ученик Этери на льду. Держим кулачки за Нику.
472 3289248
>>89232
Коммментаторшка сказала, что пайп впервые ввели в 1998 на оли в японии, у них видать традиция мощная уже
473 3289249
>>89235
Ну японцам не жаль дать золота налутать, единственные две региональные сверхдержавы.
474 3289250
>>89231
Я не слежу за SHL или KHL, так что да, NHL. Американцы/Канадцы, кста, очень любят свои домашние второсортные лиги. Но их если вживую смотреть не ходишь нет смысла наблюдать.
475 3289251
>>89233

>Это на окко говорили?


Не, от Жени Фельдмана слышал
476 3289252
>>89248
Ты на мове смотришь? Я на евроспорте, там русский
477 3289253
478 3289254
>>89113
Скандал, судьи ахуели. Но для фигурки это привычно. Вон в Сочи самый пиздец был, причём дважды
479 3289255
А есть склетон миксед двойка? типа м + ж
480 3289256
>>89234
Меня музыка разъебывает. И визуализация, что десятки лет из-за одной ошибки проходят.
481 3289257
Чот грузин совсем комично кривой
482 3289258
>>89230
Не настолько интересная, интрига крутится только вокруг того насколько сильно их выебут. Пока что шока на этой Олимпиаде не было.
483 3289259
>>89249
С Кореей?
484 3289260
>>89257
деревянный и артистизма 0
485 3289261
>>89257
Норма. Это ты ещё их в ММА не видел.
486 3289262
>>89247
Видимо она успешно тренировать может только девочек 15-18 лет и весом 40кг. И после её шикарного тренерства они карьеры завершают в 18-20 лет. А с мужиками провал полный
487 3289263
Вместо катания на жопах мужики здесь щупают стенки трубы
488 3289264
>>89255
Тройничок бутербродиком
489 3289265
Китаеза поехал
490 3289266
>>89264
ТРОЙНИЧОК ЧТОБЫ ТЫ ЗАПЛАКАЛА
491 3289267
А где негры в фигурном катании?
492 3289268
>>89263
Ищут точку-G
493 3289269
>>89268
Да, ладошками так нащупывают
494 3289270
Кореец поехал
495 3289271
>>89262
да ей наверное похуй на грузина было, это лишь способ чтобы тайно аделию тренить
496 3289272
Максимка совсем плох
497 3289273
>>89267
Здоровенный хуй мешает, очевидно. Плюс тренеры тренировать не могут, только на хуе этом скачут. Ну давай, спроси, дрочер ли я.
498 3289274
Ушиб всего Грузина
499 3289275
>>89267
Мерзнут. Только у Франции было 2 черных тяночки.
500 3289276
Кореец тоже ощюпал стенку
501 3289277
>>89267
дорогой,элитный спорт особенно на Западе
502 3289278
Зачем им презервативы, они ебутся со спортивными снарядами
503 3289280
image.png371 Кб, 459x534
504 3289281
Пропуск в трусики
505 3289282
>>89277
Ебать, че там дорогого то? Я понимаю в хоккее на эквипе разоришься, а тут коньки и гипюровые тряпки
506 3289283
>>89280
Члое, это ты?
image.png372 Кб, 978x522
507 3289284
Какое небо голубое
508 3289285
опять плакать
509 3289286
>>89282
Лед и тренеры дорого. Коньки кстати тоже дохуя.
510 3289287
Сейчас гук какой-то будет, потом следующая разминка и там первый кататься будет гуменюк
511 3289288
>>89284

>Какое небо голубое


И там Малинин круги нарезает...
512 3289289
Юань падай!
image.png169 Кб, 985x546
513 3289290
Ошиира итай!
514 3289291
Блать дракула?
515 3289292
Ошиири точнее
image.png764 Кб, 904x520
516 3289294
6 метров прыжок ты охуел
517 3289295
>>89289
сглазил
518 3289296
>>89294
Тоже охуел с такого
519 3289297
>>89295
Служу Соединённым Штатам Америки!
photo2026-02-1402-45-10.jpg23 Кб, 542x372
520 3289298

>пятница 13


>13 номер


>3 разминка


>в 23:13

521 3289299
>>89296
Он будто метис с неграми мне показалось по волосам, они мощные
522 3289301
Как миленько сноубордистки болеют за пацанов
523 3289302
>>89299
Как у гавайцев
524 3289303
о, тарасова будет
525 3289304
>>89302
А, ну да
526 3289305
Ща 3 ласт топа в пайпе поедут.
image.png107 Кб, 473x410
527 3289306
Упаль
528 3289307
Ёщщ!
529 3289308
Не упал, но его колошматило
530 3289309
Блин, жаль не улучшил 92
image.png136 Кб, 401x318
531 3289310
Щупал трубу
532 3289311
В олимпийской деревне презервативы кончились. Прикиньте как там Ютту Лердам трахают....
image.png34 Кб, 306x265
533 3289312
Ну пиздец
534 3289313
>>89251
Кто это? ортодокс?
>>89256
да это не страшно, обычная тема.
>>89281
он снимается в порно?
>>89298
гуменник звучит как гуманоид
535 3289314
>>89260
Подожди, тебе ща скажут, что это всё субъективно и на самом деле нельзя точно определить, кто более деревянный и неартистичный - Эгадзе или Сизерон.
image.png1,7 Мб, 1920x1080
536 3289315
Маникюр топчик
537 3289316
>>89313

>гуменник звучит как гуманоид


вообще гуменник это гусь такой, и одно из его прозвищ
538 3289317
Бля
539 3289318
Ну все, япончик остается медалистом золотым
17707295914220475443.jpg345 Кб, 720x1280
540 3289319
>>89311
Прямо в ее бимбо-унитаз.
541 3289320
>>89319
Люди, верящие что это не монтаж, а реально порванный на жопе костюм, вы как вообще живёте с двузначным IQ?
542 3289321
>>89316
бля, реально? то ест ьу него фамилия по названию гуся? лол!
image.png928 Кб, 989x556
543 3289322
31-летний и два пиздюка
image160 Кб, 759x182
544 3289323
>>89316
ЛОЛ
545 3289324
>>89320
А ты докажи, что это фейк
скотти джеймс.mp413,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
546 3289325
Обидно
547 3289326
>>89320
А какая нахуй разница, если под костюмом все так и есть
548 3289327
>>89311
Почему она такая сочная?
Безымянный.png1,7 Мб, 1920x1080
549 3289328
Чето дристанул а почему швейцарского вратаря на машине привезли
550 3289329
Маленький гигант большого сноуборда
551 3289330
>>89325
31 год мужику, а он смог потягаться с пиздюками. Молодец, 2 место для его возраста охуенно
image.png460 Кб, 921x449
552 3289331
Ссытесь оккочмохи
553 3289332
>>89328
они на гольфкарах ездят потому что арена большая
554 3289333
Сдает татьяна анатольевна язык заплетается уже
555 3289334
на казспорте разминка уже, Петруччо пропустили
556 3289335
>>89328
Кек надо было еще в стойке ехать
557 3289336
>>89330
Так пишешь, будто 31 это дед-пердед

мимо 31лвл, чувствую себя на 25 максимум
558 3289337
ПОСЛЕ ГУМЕННИКА ИДЕТ УКРАИНЕЦ ИНТЕРЕСНО

заебись комментаторы
559 3289338
>>89336
Чел для пайпа 31 это буквально пенсионер ебаный
560 3289339
ух как же трясет от предвушения эпика в фк
561 3289340
>>89331
Пиратасама… I kneel
562 3289341
Почему у тян на скелетоне попа колышется, а у кунов крепкая как орех, как будто заживают какашечку
563 3289342
>>89336
Баба 36 лет вчера выступала, все три попытки жопой прокатилась, заработала 5 баллов, куда она лезла, а матери годится 16леткам соперницам
564 3289343
>>89342
в матери
565 3289344
Там Тарасову некромант призвал, ждем ватных лулзов
566 3289345
Вперед Гомик Ник!
567 3289346
Если честно, на ОИ нужны только лыжи, ФК и биатлон, ну ещё горные лыжи и прыжки с трамплина можно оставить, остальную клоунаду смело выкинуть
568 3289347
>>89346
Хоккей единственный мультимиллиардный спорт, чел.
17710136633064428786136325348187.jpg8 Кб, 260x280
569 3289348
Как же постарела ТАТ
570 3289349
Как же красив и тонок Петя. Эта та Россия, которую мы потеряли в 1917...
571 3289350
>>89315
Секс.
572 3289351
Это как минимум медаль!
573 3289352
Кукан удаление
574 3289353
Харош петруха мировой уровень
14561537394470.jpg48 Кб, 550x413
575 3289354
Это точно будет обгон хохла.
А большего и не надо
576 3289355
>>89354
надо минимум топ 10
577 3289358
Началась ёбка, МакДэвид по-моему от Макара.
578 3289359
>>89358
Маккиннон + Макар
579 3289360
Готовьте сани
580 3289361
Гомосексуалы треда, кто самый красивый фигурист?
581 3289362
>>89359
Ну да, блять. Тут ничё не сделаешь.
582 3289364
>>89347
Олимпийский хоккей это профанация
583 3289365
>>89361
Маклун Селебрини.
Безымянный.png2,7 Мб, 1564x911
584 3289366
Это пиздец составище конечно до сих пор не верится что все эти люди в одном большинстве играют
изображение.png274 Кб, 810x372
585 3289367
586 3289368
>>89366
Есть такое
587 3289369
>>89364
Лол, NHL не смотришь что ли ? Тут хотя бы правила есть и их исолнятяют.
588 3289370
>>89367
Что по этому поводу скажут местные Украинцы?
589 3289371
>>89370
Хуй знает я не смотрю фигурку не разбираюсь, вы мне скажите це зрада чи перемога
590 3289372
ЗНИЩЕНО
591 3289373
Хохол упал с коньков?
592 3289374
Не было такого петиного желания
593 3289375
Макдэвид (Маккиннон, Макар)

три мака это чит.
594 3289376
Джва ноль
595 3289377
Ща во всём оргов обвинят, что его сразу после Пети поставили выступать
596 3289378
Швейцару зуб похоже выбили
597 3289379
Степашка Гоголев на льду! Лучи поддержки!
598 3289380
>>89375
Конор и Нейтуха в одно время на льду не находятся. Слишком много Мака, будет перегруз.
599 3289381
>>89378
Пиздец канадцы жёстко играют.
600 3289382
Хорват дома так не играет, кста.
601 3289383
>>89381
На вбрасывании неудачно клюшкой в ебало влетело
602 3289384
>>89383
Лол, ты если в такое веришь у меня для тебя есть слон в Лондоне на продажу.
603 3289386
Швейцары гол
604 3289387
А что Петю заставили подписать, Крым украинский и он не поддерживает политику Владимира Путина?
sddefault[1].jpg52 Кб, 640x480
605 3289388
>>89380

>Конор и Нейтуха


кто
606 3289389
>>89386
Томпсон очень плох.
607 3289390
Эх Биня чучуть не потащил
608 3289391
>>89366
Я уже никого не знаю нахуй. Как за нхл следишь? Читаешь спортс и смотришь обзоры?
609 3289392
>>89389
>>89390
Томпсон тобишь, да
610 3289393
Очень люблю второй концерт Рахманинова, но как же он не подходит для программы в ФК, сделали какое-то дурацкое попурри из первой части
611 3289394
>>89387
Это само собой подразумевается, сперва Батьку заставь подписать такое
612 3289395
>>89388
Другой Конор и другой Нейтуха.
613 3289396
>>89388
ржю
614 3289397
>>89390
>>89392
Они через одного играют. Если в прошлой был Беннет, то в этой Томпсон.
615 3289398
>>89375
Макгрегора не хватает и Макдоналдса
616 3289399
Степка обошел Гумыча
617 3289400
Тарасова пиздец спилась, даже речь невнятная
618 3289401
>>89400
Бабке вчера 79 лет исполнилось сделай скидочку на фунфырик
619 3289402
>>89400
у нее др сегодня
620 3289405
сато сюн вышел разъебывать
621 3289406
>>89328
так в этих латах он не может самостоятельно передвигаться
>>89348
что за тат7 татарка?
>>89400
>>89402
то есть она рили в хламе?
алсо почему у неё днюха на зимние олимпиады выпадает всегда?
622 3289407
>>89399
Я против пидорашек, но честный анон, пидорашка лучше канадца откатал, там красненькое было, не вывез один прыжок, чуть не наебнулся. К слову о субъективности судейства, которое и американскую пару засудило,. отдав золото невнятным фпвнцузам
623 3289408
>>89375
Четыре же: MACklin Celebrini. Правда, Makar не Mac на самом деле.
624 3289409
>>89408
МакДэвид вообще Mc
4815162342.png278 Кб, 787x370
625 3289410
626 3289411
Андрюшка, давай, за Америку! Соберись! Сияй!
627 3289412
Пока пересмотреть хочется только программу Пети Гуменника (и Ким Ён А из Сочи)
628 3289413
Сид никак не забьет блин
629 3289414
>>89410
и? всем похуй на хохлов, чмоня
630 3289415
>>89409
Тоже верно.
631 3289416
Да ну его нахуй короч.
632 3289417
Ппц у пиндоса ни скорости нихуя как он в эту разминку вообще попал?
633 3289418
Хоть под электруху крутит
634 3289419
>>89417
короткую хорош сделал
635 3289420
>>89417
Опять стекломоем оъебенился?
636 3289421
Слышали что сказал Андрей? РО СС ИИ Я!
637 3289422
>>89421

>СС


Не палится.
638 3289424
Судя по всему Татьяна Анатольевна не меньше банки водки раздавила, уже почти обмякла
639 3289426
Кто знает страшилку КРАСНАЯ РУКА
640 3289427
На спортсе открылись врата Ада, завтра в пунктах выдачи вб будет война.
641 3289428
Как же заебало Болеро в ФК
642 3289429
>>89421

> СС


Галичина!
643 3289430
>>89427
Обесните нешарящим
YujZXJy.jpeg20 Кб, 255x140
644 3289431
645 3289433
Я так понимаю Петя уже 100% в топ 10 попадает?
646 3289435
>>89431
Это хорошо или плохо?
647 3289436
>>89424
Бабка на паре хп держится, она ж болела тяжело. Видно что тяжело говорить много. Раньше могла норм полить говном спортсменов не выбирая выражений
648 3289437
>>89433
Уже в топ 9.
649 3289438
>>89433
Пчел, он катается на уровне топ 5-3 мира, десятка это издевательство над искусством...
650 3289439
>>89433
должен
651 3289440
>>89438
Короткую надо было лучше катать
652 3289441
лед скользкий,посмотрим,может кто попадает
653 3289442
Как же похуй на всех оставшихся кроме Малинина, чисто НПС и ГГ
654 3289443
>>89440
его поставили в хуевые обстоятельства, он не просто музыку другую поставил, но и в программе элементы менял. другие сезон короткую катают, выступают с ней, а он всего 2 дня!
17710165938025052372649472941415.jpg23 Кб, 547x365
655 3289444
ILYA MALININ
656 3289445
>>89442
Кагияма выиграл его в командных
657 3289446
>>89444
у этого чела лицо туповатое. Илюха выглядит солиднее
658 3289449
>>89446

>у этого чела лицо туповатое


Типичный дотер
659 3289450
УПАЛ НА ЖОПУ УРААААА
660 3289451
Кореец ебнулся
661 3289452
>>89441
Накаркал
662 3289454
Внешность Чжуна будто сгенерировал ИИ: идеальная кожа, осанка, костюм стильный, ну очень хорош!
663 3289456
Селебрини ты гений
664 3289457
Почему вы не смотрите на Тиваче с чатом анонов? Ну фигли у нас всего 11 человек?

https://tv.2ch.su/r/sp
665 3289458
смачно он в бортик вписался
666 3289459
>>89457
Там фпс низкий.
667 3289460
гандоны какое второе место
668 3289461
>>89454
Чел, он напидорен пудрой как все корееботы, плюс минус обычный кыргыз. Осанка хорошая, понятное дело, он же фигурист
669 3289462
надо падать, хочется,чтобы Петруччо повыше был
670 3289465
>>89458
Казах в том же месте чуть не пизданулся
671 3289467
Казах заявочку сделал
672 3289468
Спасибо коммунистам, что этот парень считает себя казахам
673 3289470
>>89467
Даже до бронзы не дотянет
674 3289472
А представьте, если бы ему ещё нормального хореографа и постановщика?
675 3289473
>>89470
Итал и француз легко могут отвалиться. Скорей всего так и будет.
676 3289474
а, так это кресло ЛИДЕРА
677 3289475
678 3289477
>>89468
Нахуй пошёл ты и коммунисты тоже
679 3289478
Итальянец красивый парень
680 3289479
Бля какое же фигурко говно, процентов 90% чисто додиков: ни пластики, ни атлетизма, ни обаяния, музло самое тупое и банальное, какой-то дурдом для истероидных ебанашек.
681 3289481
>>89479
Два чаю
смотрю ФК уже 12 лет
682 3289482
>>89479
Сыглы, насчет музла особенно, смотрел правда только с корейца, что у того кал какой-то играл не в тему, что у макаронника. У казаха ещё больмень
Снимок экрана 2026-02-14 в 00.31.47.png509 Кб, 782x520
683 3289483
С нами Томас Тухель!
684 3289484
>>89479
Женские прокаты скоро, завтра вроде. Вот там красота будет
685 3289485
еее, ниже Петюни
686 3289486
>>89483
Кек
687 3289487
если француз повалится будет хорошо,он нестабильный
688 3289488
>>89484
Какая красота? Всех тутберидзовских мартышек выгнали, бабы сраки с программами из прошлого века ковылять будут
689 3289490
>>89487
Ты знал
690 3289491
>>89479
с тех пор как начали оценивать не по общему впечатлению (когда были 6.0 за технику и артистизм) стали надрачивать спортсмены именно на прыжки и элементы, доля артистизма в оценках минимальна, никто и не парится
691 3289492
>>89479
мне нравятся такие кокаиновые номера а не пафос и эпик
https://youtu.be/Q4QZix50vNc?t=224
692 3289493
УРА бананы работают
693 3289494
Франции карма вернулась
17710185684771911471343556584939.jpg188 Кб, 1000x667
694 3289495
>>89487

>француз

695 3289496
Это что выходит, у казаха медаль?
696 3289497
>>89490
короткая у него идеальная была кстати, но в чатах фигурки писали, что он наебывается с прыжками
697 3289498
Француз вместе с Тарасовой нажрался? Два раза ебануться это надо постараться
698 3289499
Кстати, кто-нибудь выигрывал ОИ или хотя бы ЧМ с комедийной или игривой программой, а не драмой или трагедией?
699 3289500
>>89496
подождем,хочу чтоб япошка с малинкой наваляли, малинка же БОГ КВАДРОВ, 7 штук аж обещал
700 3289502
тильтовая сальтуха
701 3289503
>>89499
Плющенко
702 3289504
>>89498
ну упал раз и посыпался, хорошо хоть не заплакал
703 3289505
ОПА САЛЬТУХА
теперь малинка 100% сальтуху будет тоже крутить
704 3289506
>>89499
хз, испанец с миньонами каждый раз ездит с веселыми прогами, но ничего не выигрывал
m2-res480p.mp41,2 Мб, mp4,
854x480, 0:09
706 3289509
Читерство на кончиках пальцев
707 3289510
еее мы 7 точно
Юма может упасть, но вряд ли будет ниже нас
709 3289512
УСТАНОВКА НА БАНАНЫ
710 3289513
Петя 7мой, а у казаха минимум бронза
711 3289514
>>89510
Кто мы-то, лахтушок?
712 3289515
Кагиямыч все(
713 3289516
Орево
4815162342.png267 Кб, 831x371
714 3289518
715 3289519
Бля, так казах и серебро может взять
716 3289520
Теперь Малинину можно без четверных покатать и будет золото
717 3289522
перенервничал
718 3289523
Бляяяя только не олимпийский чемп мамбет, какахи не заткнутся
719 3289524
Истерички с хуем ментально посыпались, суть мужской фигурки
720 3289525
>>89523
Либо русский казах, либо русский пендос. Выбирайте.
721 3289527
>>89520
Так заранее программу заявляют, не?
722 3289529
японцы в команде как самураи сражались, вот что значит азиатский коллективизм
723 3289530
>>89518
Зактнись, пидорасина!!!! Боевые картиночки уже заготовил и сюда приперся тред засирать!!!
724 3289531
>>89527
Да, но теперь это формальность. Можно что хочешь катать в рамках правил. Раньше было обязательно по заявке.
725 3289533
>>89509
Так и чего, пидорнули за такое?
726 3289534
Лунопопик японский грохнулся
727 3289535
>>89509
Что судьи порешали?
728 3289537
Малини их морально раздавил, сказав что ебанёт 7 квадров. Истерички сами и посыпались
729 3289539
ОБОКРАЛИ КАЗАХА С СЕРЕБРОМ
730 3289540
>>89537
Звучит как рабочая теория
731 3289541
Мэлинин может ебануться сегодня.
732 3289542
>>89539
японца*
733 3289543
ПАДАЙ ПАДАЙ ПАДАЙ
734 3289544
>>89541
>>89543
Этот не ебанётся
735 3289545
шалом православные
736 3289546
БАБОЧКИ ПРЫГАЕТ

ОТДАЕТ ЗОЛОТО КАЗАХАМ НАЗЛО ПИДОРАШКАМ АХАХАХ
737 3289547
Бля, пздц до чего деградировала фигурка без россиюшки: в лидерской разминке ни одного чистого проката, никакого артистизма, музыка говнище. А по факту в лидерах то одна русня
738 3289549
Про какую невероятную атмосферу царящую на ои они все время твердят.
739 3289550
Охуеть степашка развалился
740 3289551
КАЗАХ МОРАЛЬНО УНИЧТОЖИЛ МАЛИНУ
l.png26 Кб, 900x840
741 3289552
>>89544
Да бля
742 3289553
Поплыли
743 3289554
РУССКИЙ ДУХ ТАМ РУСЬЮ ПАХНЕТ
744 3289555
Упал
745 3289556
ДА БЛЯДЬ
746 3289557
Лоооол
747 3289558
ну я вам говорил.
748 3289559
СУКА ЕБАТЬ ПОНДОСОВ
749 3289561
Полирнул на уровне Валиевой в последний олимпийский прокат
750 3289562
пиздос а чо может лед такой или они нервные
751 3289563
ПАЖЖИ, ЭТО РЕАЛЬНО?
752 3289564
У НИ ЧТО ЖЕН
753 3289565
радует сердце, что Петюня откатал идеальнее Малинки и япошек, запомнится зрителям
754 3289567
БЛЯ НАКАНЕЦТА ИНТРИГА. НАКАНЕЦТА ХОРОШИЙ СЦЕНАРИЙ НА ОЛИМПИДАЕ!
755 3289568
НЕХУЙ БЫЛО ВЫЕБЫВАТЬСЯ
756 3289569
Самое главное, нахуя в квадры лезть? Просто откатай на тройных и золото твоё. Идиотизм не лечится.
757 3289570
Ща первый будет поди)
758 3289572
Ну, интересно было посмотреть. А казалось бы что это самое унылое что есть в фигурке
759 3289573
Ну, что сказать. Очень дебильная пиндосская постановка, русская школа поставила бы ему безупречную программу, достойную олимпийского чемпиона, коим он бы и стал
760 3289574
ТАРАСОВА ОТЪЕХАЛА. МАЛИНА УБИЛ ТАРАСОВУ
761 3289575
>>89569
он хотел рекорд поставить как Трусова и в итоге отсосал, надеюсь золото будет у казаха
762 3289576
>>89569
Тройных бы не хватило. Но даже если в теории выходить без квадов, то ты уже обосраный, и можешь даже тройные не собрать, тем более всю жизнь тренил программу с четверными.
763 3289577
>>89569
Потому что звёздам такого уровня нужно не золото, а золото на их условиях
764 3289579
тарасова уже еле говорит возраст
765 3289580
Яойная манга в прямом эфире, девочки...
766 3289581
ПЕТЯ ВЫШЕ МАЛИНКИ ОРУ
767 3289583
Ну вы видели сегодняшние прокаты? И Петя не с медалью
FireShot Capture 009 - Olympic Winter Games 2026 - Men Single Skating - Free Skating - results.isu.org.png54 Кб, 731x506
768 3289584
769 3289585
Со Солт-Лейк-Сити смотрю ои, вообще не помню чтобы лидеры столько падали, это пиздец какой-то
770 3289588
ох теперь за Аделькой смотреть надо
771 3289589
Шайдоров молдован?
772 3289590
>>89547

>Бля, пздц до чего деградировала фигурка без россиюшки: в лидерской разминке ни одного чистого проката, никакого артистизма, музыка говнище. А по факту в лидерах то одна русня



Реально, полная хуйня
773 3289591
>>89585
Поколение такое.
774 3289592
Мдауш
775 3289593
Обосраная олимпиада для наших (американцев). Ну ниче, на летней в 28 отыграемся, мб рекорд по медалям поставим. Лично еще скорее всего посмотрю. На отбор билетов зарегался, посмотрим что получится купить.
776 3289594
>>89585
Техника-то растет
777 3289595
А ведь если бы не проблемы с короткой то Петя с медалью был
778 3289596
>>89595
Пчелидзе, его в короткой ниже хохла поставили
780 3289598
Заметили как японцы на этой ои мощно и кучно выступают.
Текущие результаты сборной России 781 3289599
Дарья Непряева, скиатлон - 17-е место
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России

Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)

Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России

Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)

Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)

Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)

Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)

Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)

Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)

Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
Текущие результаты сборной России 781 3289599
Дарья Непряева, скиатлон - 17-е место
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России

Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)

Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России

Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)

Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)

Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)

Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)

Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)

Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)

Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
782 3289600
>>89594
это да, но тогда может сделать отдельные соревнования по прыжкам
783 3289602
Плющенко и Ягудин даже сейчас оторвавшись от дивана и пиваса, потренировавшись месяцок, разъебали бы всю эту шушеру. Я уж молчу про Чена и Ханю, те вообще недостижимый уровень для любого из катавшихся сегодня
n3YIXiz.jpeg60 Кб, 750x312
784 3289603
785 3289605
>>89585
Да было вроде
786 3289606
>>89602
Согласен. По уровням предыдущих олимпиад казаху не место даже в первой шестёрке. А у него - золото.
787 3289607
>>89603
куколдессы радуются за него
788 3289608
>>89596
жопой читаешь
изображение.png23 Кб, 794x179
789 3289609
790 3289611
>>89595
Вини русскую (авторитарную) тенденцию к беззаконию.
Ни кому из команды - а там много людей, включая чиновников, не пришло в голову проверить юридический аспект использования мелодии.
Вот за свою тягу к воровству и беззаконию и поплатились медалью.
791 3289613
Тарасова по моему не в себе малость
67.mov1,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:01
792 3289614
793 3289615
794 3289616
>>89613
Она старенькая уже. У неё ощущение реальности уже где-то на уровне Байдена - она не уверена, какой сейчас год и где она находится, и иногда - кто она такая и зачем она здесь.
795 3289617
Падению всегда предшествует гордыня,
— Книга притчей Соломоновых
796 3289618
Не падайте духом, попутчик Голицын...
797 3289620
МАМА МЕНЯ СУДЬИ УБИЛИ РАЗДАВИЛИ
798 3289621
Тарасова на начале выступления Малинина: давай наш мальчик
Тарасова в конце выступления: американский мальчик
799 3289622
>>89603
Улей загудел.
800 3289624
честно говоря наших профиков кто родился и рос в стране тренил эти последние годы просто лишили всего в целом похуй на проф спорт с той точки зрения что важнее чтобы простолюдины занимались спортом и своим здоровьем а профи спорт и многие виды это удел обеспеченных людей
m2-res478p.mp46,4 Мб, mp4,
854x478, 0:44
801 3289625
>>89533
>>89535
Лолнет, там пиздец драма разыгралась. Канадец еще и нахуй послал чела.
Произошло сУдЕйСтВо.
Оказалось что судья не знает правил.
802 3289626
СУКА МЕДАЛЬ УКРАЛИ ЕБАНИТЕ ОРЕШНИКОМ ХОТЯ БЫ
803 3289627
>>89621
лол у нее ДР может рофлить
804 3289628
Гуменник опередил Малинина
805 3289629
>>89621
У тарасовой в конце что-то ватное вырвалось.
806 3289630
>>89620
кек
807 3289632
Кто не падал, тот не поднимался. Вернёмся сильнее!
808 3289633
>>89632
Стэтхэм ты заебал
809 3289634
>>89628
ЭТО ПРОСТО РОФЛ
у америкосов очко горит на реддите, бедный Илюша как же так
его же активно раскручивали как ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА, интервью,документалки, рекламу с ним крутили по евроспорту
810 3289635
как мелкий азиат оказался в тройке, он же падал
811 3289636
Не, ну это пока самый эпичный момент на этой олимпиаде.
812 3289637
>>89632
Спасибо за евросезон!
813 3289638
Цена олимпийского золота заметно дискредитирована, все понимают, что Малинин это как Пеле в футболе, на две головы выше других, но один раз перенервничал. Было бы два проката и зачёт по лучшему выступлению, то истинность соревнования заметно выросла бы, чтоб железно победил лучший, а тут рулетка, чемпик катает хуже десятерых человек в мире.
814 3289639
Петр угарный чел.
815 3289640
>>89615
Какая может быть "правда" в том, чтобы использовать относительно свежий копирайт-контент, когда знаешь, что у десятков фигуристов по всему миру уже были проблемы с копирайтом, и не проверить очистку прав на использование?

Я тебе скажу правду как юрист: русские (как и все авторитарные режимы) вообще не склонны думать о законах.
Не только в спорте, а везде. Вот дорожные работы ведут - есть требования к уровню шума, к грязи, к обеспечению безопасности прохожих и машин, к использованию и качеству оборудования, к охране труда, к нормам труда, к качеству работу, и т.д. и т.п.
Ты думаешь, хоть кто-то из десятков людей ответственных за организацию и проведение работ вспоминает хоть на секунду о правовой стороне вопроса?
Нет. Никто. Максимум - сходят к юрисконсульту, проверить, чтобы по тендеру были формальности соблюдены - "Чтобы барин был доволен" и даже там именно "чтобы был доволен", а не чтобы всё по-закону было.

Авторитарные режимы беззаконны. И они развивают преступное мышление во всех людях живущих в них.
Именно это и есть главная и единственная причина, по которой никто даже не подумал "А могут ли быть какие-то проблемы по юридической части".
Результат - снятие мелодии. Для фигуриста, который ОЧЕНЬ СИЛЬНО ориентируется на мелодию при выступлении.
Результат - провал короткой программы.
Результат - выпадение из борьбы за медали.

Причина, по которой чемпион России не смог побороться за медали на Олимпиаде - ... беззаконие АВТОРИТАРНОГО РЕЖИМА.
816 3289641
>>89639
Есть что-то отталкивающее в этой фамилии, голосе, прическе. Но я стараюсь подавить эти чувства
817 3289642
>>89635
Засуживали Гуменника и лизали+сосали японской федре, так как по плану на пьедестале все равно должен был быть Малинин, но тот слишком обосрался, и вышел такой вот казус
818 3289643
Малилькин внучка путина
image908 Кб, 1920x800
819 3289645
>>89624
Дело "О пропавших знаках препинания" открыто.
1000002312.jpg92 Кб, 732x488
820 3289646
Кем надо быть чтобы трахать Туктамышеву?
821 3289647
https://www.reddit.com/r/FigureSkating/comments/1r42tx1/appreciation_for_petr_gumennik/
Даже воук-жирухи русофобы признают, что Гуменника ограбили на медаль.
822 3289648
>>89640
Какой ты юрист, второкур максимум. Настоящий юрист знает, что не склонны думать о законах вообще все люди, это варьируется в зависимости от того, насколько их за те или иные нарушения палкой пиздят
823 3289649
>>89641
Мальчик со "скрипкой", интеллигентная семья, юморной, высокий интеллект.
824 3289650
Кто-нибудь умеет обсираться на ОИ сильнее степашек?
В 2016 году степашка в стрельбе последним выстрелом настолько обосрался, лишившись золота, что такое невозможно повторить, это надо было смотреть, чтобы понять.
В 2022 году степашка Буров будучи непобедимой машиной в акробатике фристайла с 9 победами подряд на кубке мира и в ранге действующего двухкратного чемпиона мира умудрился не пройти квалификацию на ОИ, т.е. тупо в финальные топ-12 не вошел.
Сейчас степашка Малинин, на которого давали кэф 1,03 на победу, т.е. что-то нереальное для ФК, обосрался и даже в топ-3 не вошел, а 8-е место занял.
Пиздец, кто-то может так обсираться на ОИ, как степашки, серьезно? Если есть что-то подобное ещё, назовите примеры.
825 3289651
>>89603
Так он русофоб7 Что ж вы раньше не сказали, я б за него топил, он же теперь всю жизнь будет рашку унижать с позиций чемпиона мира, а Малинина золото мне надо было только для одного плюсика в зачёте (где норвегов всё раввно никто не догонит)
826 3289652
>>89628
Да похуй, там и камень-русофоб бы опередил Малинина. Такая драма, а вы со своим нонфакторным Гуменником носитесь. Он так-то шестой с почти идеальным своим прокатом
827 3289653
>>89646
ходят слухи, что они с Петром...
828 3289654
>>89646
Туктамышевым, очевидно же.
829 3289655
>>89640
Ого, подхватил мою телегу про преступное мышление. Я считаю, это суть понимания человечества и главное противостояние сегодня: люди с преступным мышлением + лохи, которым они задурили мозги, против умно-порядочных с ценностями.
Петр Гуменник 🎹  #figureskating.mp45,3 Мб, mp4,
350x640, 1:07
830 3289656
>>89641
Ты просто хейтишь патлачей. Петя ровный поц.
832 3289658
>>89645
я нервничал и у меня дислексия переполняли эмоции
833 3289659
>>89645
В покатуху
834 3289660
>>89646
Да похуй на Туктамышеву. Федорова сексапильнее
835 3289661
>>89650
Как с деньгами вопрос обстоит?
836 3289662
>>89656
Ниче у него котлы. Чемпионские
837 3289663
Бля как там ведущий выдерживает компанию этих психов-эгоманьяков в студии, такое ощущение, что они могут растерзать за одно неосторожное слово.

>>89646
Я трахал татарку такого типажа, только она красивее была. В том числе в жопу.
Radi.webm9 Мб, webm,
1920x1080, 1:48
838 3289664
Кем надо быть чтобы обсуждать мужской фекал?
839 3289665
Не знаю, вот жаловаться на судейство или нет. Лучше нет, потому что тогда мне придется признаться что Чока и Бейтс засудили. В общем судейство было адекватное, казах победил по делу.
840 3289666
>>89665

> Не знаю, вот жаловаться на судейство или нет. Лучше нет, потому что тогда мне придется признаться что Чока и Бейтс засудили.


Так их и засудили
841 3289667
>>89647
Что значит «даже»? Они хотят выстроить точно такую же машину этатистского давления на общество и грабёж налогами «коммерсов». Они с Путиным близнецы, только дискредитация будет на за вооруженные силы, а за ЛГБТК.
842 3289668
>>89648
О, проекции бандитского мышления. А настоящий настоящий юрист знает, что хороший закон исходит из морали и консенсуса
843 3289670
>>89663
По настоящему интересных спортивных комментаторов всегда было мало, а уж владеющих виртуозно родным языком и того меньше. Парад калек
845 3289673
>>89667

>Они хотят


Дружище, мало ли кто чего хочет. Люди просто борются за свои права из слабой позиции. И в сильной они не окажутся при нашей жизни. А вот реальная обезьяна с гранатой - Трамп, который реальный близнец пыни и считает его своим учителем, вот там реальные усилия по построению машины давления. Думать при таком о каких-то жирухах - безумие.
846 3289675
>>89671
Неоднозначные чувства конечно после прочтения. Надо их спросить кто они, но это такая плоскость и градус что ну его нахуй эти нац качи
847 3289676
Нужно быть клинически морально опущенным куколдом, чтобы сменить гражданство, чтобы поехать выступать на коколимпиаду. Мнение?
848 3289677
А давно эта хуйня у комментаторов фигурки началась молчать во время прокатов? Я понимаю еще танцы, там эмоции и все такое, но я четко помню как во времена Плющенко комментаторы хайпили во время программы типа "вот щас будет квад в рот ебат Женя ну давай" и все такое, так интереснее было смотреть.
849 3289678
>>89676
Особенно будучи русским поехать выступать за главную русофобскую помойку (Польшу)
850 3289679
Я думал раньше, что матч тв это дно комментаторства. Здорово, что оччковские комментаторы показывают уровень во всех видах спорта.
851 3289680
>>89676
Нет, конечно. Нахуя прозябать в наглухо изолированной помойке, когда ты можешь выступать на олимпиаде? Ну ты и дурачок.
852 3289681
>>89678
лол бля пиздец конечно
изображение.png55 Кб, 429x391
853 3289683
>>89676
Куколдство это не сменить ради СВОЕЙ цели.
854 3289684
Философия Нейтральной Федерации отобразилась даже на поехавших комментаторшах: тупо хайпить русофоба-мамбета, американца с русскими корнями на прочь забыть о нейтральном отлете не могут не только лишь все, еще и ни слова не сказали о великолепном судействе.

Вот уж, у банков действительно нет национальности и принадлежности к стране. Греф молодец, набрал качественных говноедов беспринципных на спортивный канал. Они бы еще и за какла притопили
855 3289685
Все записывали сегодня за Тарасовой?
856 3289687
>>89673
Не читайте советских газет до обеда типа Нью-Йорк Таймс. Трамп спас эту страну (соответственно и весь свободный мир), экономику в первую очередь, победил криминал и наркоманию, величайший президент за всю истроию США, выше Рейгана, на уровне отцов-основателей. Его именем назовут авианосец, и будут печатать на долларах будущего. Европа уже в многолетней экономической стагнации, где за посты сажают, где половина приезжие дикари, где таххаруш на площадях, терракты, этнические банды и массовые изнасилования, где не работать выгоднее работы, где умерли старт-апы, где уничтожена энергетика, где даже у Фольксвагена проблемы. Именно к этому ведёт Демократическая партия США с подконтрольными ей легаси-медиа,. жертвой их высера ты и являешься. Иди нахуй короч, чувак, не лезь ко мне. Обрати внимание, я к тебе никогда не лез, а ты ко мне каждый раз. ты ж леваческий фашист, нетерпящий другого мнения, желающий накинуть платок на чужой роток. Это не ты ко мне с Китаем и коммунизмом подлазишь в такой же стилистике? А говоришь, что не из марксистского кружка.
857 3289688
Нахуя они ее вытащили, пожилолй человек не в лучшей форме, подонки какие то, поздравили блять, они б брюса уиллиса еще пригласили. Понятно что хотели проявить дань уважентя на играх на которых мы 404 цырк
858 3289690
Признавайтесь, отсосали бы Гуменнику или Малинину?
image.png442 Кб, 450x675
859 3289691
>>89690
Я же не Саня Овечкин, чтобы фигуристам отсасывать
860 3289692
>>89676
Слишком категоричное мнение. Олимпиада это праздник спорта, многие вообще про флаг не думают, главное показать себя.
861 3289693
>>89676
Быть куколдом — это представлять себя только под властью какого-то государства. Нормальный человек себе хозяин и быть холопом гос.барина не собирается.
862 3289695
>>89692
Поэтому каждый призёр первым делом бежит к тренерам и просит флаг, окутываясь в него? Даже интересно было бы посмотреть на нелепость нейтралов, КОТОРЫЕ СОГЛАСНЫ НА ЗАПРЕТ ДЕМОНСТРАЦИИ СВОЕЙ СИМВОЛИКИ И СВЯЗИ С РОДИНОЙ
863 3289696
>>89691
Стори?
864 3289697
>>89692
двачую
865 3289698
>>89684
Орнул с заставки у них "Болеем за наших". Каких "наших", лол? Там вижу спортсменов из любых стран, но из нашей никого нет.
866 3289700
>>89693
По призванию экономист, так сказать.
867 3289701
>>89677
Они до сих пор не определились. Кто-то может пиздеть без умолку, кто-то элементы озвучивать, кто-то молча.
868 3289702
>>89696
По информации на февраль 2026 года, Овечкин подарил Малинину свои фирменные жёлтые шнурки для коньков, которые фигурист планирует использовать на Олимпийских играх в Милане. Малинин назвал получение подарка от Овечкина большой честью и поблагодарил хоккеиста за поддержку.
Агент Малинина Ари Закарян в 2023 году рассказывал, что спортсмены знакомы и поддерживают связь. По словам Закаряна, Овечкин следит за Малининым и даже подарил ему хуй джерси «Вашингтон Кэпиталз».
17710234351975147974546194925725.jpg42 Кб, 1080x711
869 3289703
>>89680
>>89683
>>89692
>>89693
Куколды на месте.
870 3289704
Вы ощутили атмосферу поодержки через экран?
871 3289705
>>89698
Вот и думай, кто для элиты "наши"
872 3289706
>>89702
>>89696
Получается они общаются как Ильюша стал 18-летним, а я думаю и раньше познакомились
873 3289707
>>89704
Ощутил как комментаторши облизывали жепу мамбету
874 3289708
>>89705
Если ваша элита хранит средства и воспитывает детей в других странах, то это не ваша элита лол
875 3289709
>>89708
совершенно верно
876 3289710
>>89702

>Закарян


Когда говорят про (((них))), то есть специальный маркер. А как отмечают этих?
877 3289711
Завтра гигантский слалом, парный могул, лыжи, женский скелетон, спринт в коньках. Хороший денек.
878 3289712
>>89708
А че сберовская помойка это теперь элита рф, да?
879 3289714
>>89711

>Хороший денек.


Чтобы не тратить время на эту хуйню.
880 3289715
>>89709
Спорт высоких достижений это вообще отдельная песня. Лучше построить спортзалы в каждом мухосранске и бассейны а на этот спорт хуй положить имхо
881 3289717
>>89712
Другой элиты у меня для вас нет.
882 3289718
Наши мальчики, как их, фины угрейцы
883 3289719
>>89715
Спорт (международный) это способ выпустить пар для населения, дать прикурить. Спорт заменяет войну, укрепляет общество, особенно если твоя страна успешна на спортивной арене, то обществе получает охуенное количество дофамина (посмотри, что творилось в Буэнос Айресе 18 декабря 2022 года. Это пик. Это буквально война в мирное время, но тому же СССР ничего не мешало быть топом в спорте и каждой деревне держать бассейн и стадион. Рыночная РФия не способна на такое
884 3289720
Общий медальный зачет Украины на зимних ОИ (за всю историю): 3 золота, 1 серебро, 4 бронзы (всего 8 медалей)
АХАХАХАХА
885 3289721
>>89719
Способна и делает, инерция просто огромная. А так да ты прав про спорт я его так и воспринимал всегда, не без нюансов конечно.
886 3289722
ох, бля, ещё кёрлинг идёт, Германия—Италия, «страны оси дерби»
887 3289723
>>89722
фото давай
888 3289724
>>89719
какел, где медали твоей недостраны?
889 3289725
Партнерша французского пидора оч оч красивая и женственная... Эх хочу тян француженку...
В трейдах ои 2014 кстати сидел тоже. Грейси Голд нравилась. Но на фоне француженки она более амёбная а у француженки энергия, харизма, сексуальность

А Эшли Вагнер на лошадь похожа но все равно красивее наших одиночниц в 2015
890 3289726
>>89614
что значит этот жест?
>>89663
не пизди, татары не порятся
в сраку
>>89646
кто её жучит?
891 3289727
Аноны. а когда ПЕТРОСЯН выступает? что то вы про неё ничего не говорите.
FireShot Capture 011 - [ Removed by moderator ]  rFigureSkating - www.reddit.com.png58 Кб, 755x581
892 3289728
на реддите тот пост восхищения Петюней удалили, забавно, а ведь посты с хейтом команды французов, которые выиграли танцы, они не удаляли
Экстраэнд! 893 3289729
894 3289730
>>89647
Тред уже потёрли, лол.
Кстати там двачерша сидит. Упомянула наш тред.
895 3289731
>>89678
А тн по-польски говорит?
Экстраэнд! 896 3289732
>>89730
Она красивая?
897 3289733
>>89728
Вообще лучшая прививка от Дождей с Медузами и причитающими морализаторство вами Альбацей и Улицуих это выучить англ и сидеть в англонете. Никакой ВГТРК не нужен и Киселев после first hand experience, и я даже не о кредите и твиттере 2022+ а эре 2012-2022
Экстраэнд! 898 3289735
>>89728
Реддит леваческая помойка, неудивительно что там цензура как на дваче при путине
899 3289736
сходите лучше на форчок, там всегда много видосиков и мемасов, и сидит не 10 человек как у нас тут
900 3289737
>>89728

> figurch


Ясен хуй там целый взвод на шизов, педов и порваток
901 3289738
>>89736
У меня форч уже полгода не открывается. 16 Кб блокировка вроде, аньи запрет не помогает
902 3289739
>>89684
Для тебя они взяли чсвшную мумию Тарасову и еще какого-то гопника-тренера в аналитики, с этого я вообще охуел, когда он начал свою конспирологическую желчь лить.
Казалось бы, такой пасьянс из безумных драм - обсер Малинина, золушка казах, фейлы японцев. Ну прикинься ты на пять минут человеком, поговори о чём-то людском. Но нет, уебищу самое время заявить о своей злобе ко всему миру.
903 3289744
>>89728
Лол, а я думал куда тред подевался
904 3289748
>>89393
Произвольная Мао Асады на ОИ в Сочи во всем мире считается золотым фондом.
905 3289749
>>89730
*Чер
>>89732
Красивый
>>89728
Я заебался уже с модерами воевать из-за этого поста. Они начали хуйню писать в ответ, что удалено чтобы "сделать саб более читаемым после соревнований и уменьшить количество постов, а писать нужно в общем закрепленном треде". Я специально сходил проверил, что после танцев такой хуйни не было. На что они меня заигнорили.
photo2026-02-1404-12-39.jpg42 Кб, 1179x643
906 3289750
907 3289751
>>89718
174 см и 195 см, просто братья-близнецы
908 3289754
Вы че охуели, в смысле Малинник не с золотом?
909 3289755
>>89640
Я тебе страшное скажу: в папуасских племенах вообще юристов нет! Там юристы просто с голоду помирают, говно жрут! Правообладатели головами о пальмы стучат!
И фигуристам на музыку тоже насрать, Петя - не исключение.
910 3289756
>>89621
Разжаловали.
911 3289757
>>89750
Раб пизды.
912 3289763
>>89640
Тяжело наверное жить когда ты самый умный а кругом одни дураки...
913 3289766
Проснулись, улыбнулись. Грустно, что Петю засудили (не смотрю эту хуйню, на спортсру так пишут), но главное, что пиндос свалился с саней. Радостно!
bruh.jpg47 Кб, 300x300
914 3289769
>>89656
Плохая техника - левая руко вообще не работает, правая с ошибками.
изображение.png54 Кб, 783x476
915 3289773
>>89599
Сегодня будет конец позорных инвалидов.
916 3289774
>>89769

>руко


рука
917 3289779
Проснулся, почитал на спортсе про фигурку... Ну и где тут анон, который говорил про доверие к судьям в фигурном катание? Что судейство здесь не рандомное, а прозрачное и обоснованное. В общем, еще одно доказательство, что этой профанации спорта под названием фигурное катание на ои не место. Как, в принципе, и любой дисциплине, где результат определяют судьи.
изображение.png629 Кб, 1332x1257
918 3289780
Хуя се, что утром на евроспорте показывают.
919 3289781
>>89739
Как с языка снял, ну вот такая журналистика.
920 3289783
>>89780
Это какой дисциплины спортсменки
921 3289784
>>89783
Двоеборье.
922 3289785
>>89702
Блондинчик как Бэкстрём, всё понятно нахуй
923 3289786
>>89780
гимнастическое упражнение в лёгкой атлетике.
924 3289787
>>89780
Это Гуменник начинает прокат.
925 3289789
Только я zasnooley и Кросби забил, походу не может когда я смотрю
926 3289791
>>89755
Лол..

Швейцарца жаль походу всё
927 3289792
Я правильно понимаю что практически все профики обменивают здоровье на огромные средства, это не считая того что ты живешь на тренировках 24/7
928 3289794
>>89792
Огромные средства есть далеко не во всех видах спорта.
929 3289796
Засудили Чок и Бейтса, засудим и вашего Гуменюка.
930 3289797
>>89794
Согласен, в бомжарную пс 5 все играют, а не в ПК.
931 3289798
>>89794
Зимние самые дорогие, горные лыжи например, экип и житие в местах тренировок, а это как правило вполне конкретные места и дорогие. Старые виды спорта всегда были строгим уделом обеспеченных и их отпрысков, бедняки посвящая детей в спорт надеятся что их чада воспользуются благами соц лифтов и вобще вывезут семью в люди..Конечно я сгущаю и есть не мало тех кому спорт просто вот по кайфу и гены хорошие но талант это все херня надо ебашить как проклятый чтоб был результат фарма кстати контрит только травмы и бустит там джетлаги и самочувствие..
932 3289799
Торгашев или Торгашев" куда ударения ставить?
933 3289806
Думал с утра посмотрю нагибаторство Ильи, а вот как получилось. Пиздец жалко парня. Ну и историческое первое золото в мужском фигурном катании у казахов лол. Правда там наверно это на грани с зашкваром.
Screen-2026-02-1413-33-09.png157 Кб, 428x395
934 3289814
>>89796
Петруччо в принципе не рассчитывал на подиум, щас будет отдыхать, кушать пиццу с колой зеро и тусоваться на Олимпиаде с Туктиком. Выйграл я считаю!

хорошо американцев опустили с небес на землю,слишком уж они охуевшие были
еще радует,что судьи, несмотря на занижение баллов всем,кто им не нравится, обосрались и в итоге казах выиграл золото,они его вообще в расчет не брали
935 3289819
>>89806

>Правда там наверно это на грани с зашкваром.


он хорошо выступил, там чистые прокаты без падений и т.п. у казаха, Гоголя, Петруччо и из первой разминки тоже кто-то был, но с малым уровнем сложности
936 3289828
>>89814
Гуменник кун :3
937 3289829
>>89798
Видел мальчика лет 10, он крутил какие-то элементы на люду, прыжки в 1 или 2 оборота, и его мама сказала: это всё на встало в квартиру в Москве. Даже шахматы, где казалось бы нужна только доска за 500 рублей, дорогой вид спорта, чтоб набить рейтинг до 16 лет (иначе ты отлетаешь, гросса делают в 13-14 лет), надо 6-8 турниров в год, даже если это российская гостиница, то 3к сутки, обычный турнир «швейцарка» это 11 туров, т.е. 33к, ещё еда почти на две недели причём в рестике гостиницы 3 раза в день, готовить некогда (день играешь, ночь спишь, вечером готовишься) это ещё 33к, ещё 2 билета на самолёт, такси и мелочи , всего 100к, ещё сопровождающий взрослый родитель или тренер умножает на 2 этот чек. Итого 200к один турнир, и это внутри России. Ни говоря, что тренер сттоит от 1000 долл в мес, нужен мощный комп, который раз в 2 года менять или сервер в аренду, книги, курсы, оплату платформ (только чесском встанет 12к в год), репетиторов для школы, ведь ребёнок или на соревнованиях, или на сборах (всегда курорты). И это внутрироссийский прайс, который выведет на федеральный уровень, а на мировой уровень (иначе нахуя это всё начинать) умножай на 3. А виды спорта, где экип нужен, и много тренеров (типа хореографов, по физподготовке и массажиста), а где операции раз в год, медицина это вообще ошеломительный прайс, а где аренда зала (типа большого тенниса по 100 долл в час). Это во-многом мошенничество, родителей обнадёживают и отжимают как лимон, таких тысячи и тысячи, а чемпион один.
938 3289831
>>89806
Давление и самоуверенность.
Возможно много сил на командные отдал.
939 3289835
>>89829
Самые дешёвые виды это бег и плаванье
940 3289838
>>89835
плавать ты в проруби будешь ? без тренера и на соревнования не ездить?
941 3289839
>>89838
В любом водоеме можно спокойно трениться, для тех же сорев на открытой воде
942 3289841
>>89839
Тренировки 3 месяца в году это хуйня, все равно придется в басик ходить
943 3289842
>>89829
Всё так.. У меня сосед по офису магазин мяса какой то у него, дочь в большой теннис заниматься отдал, ох же лол у него самого типа инвалидность, выглядит как пахать на нем можно, ездил на крузаке ходит в спорт костюмах где латиницей руссия написано мама заслуженный работник торговли мясом видимо лол у таких цель выдать замуж видимо выгодно..и вот думаешь при чем здесь здоровье при чем здесь спор закаляет характер говорили они ну возможно единственное что и дает что не сдаются спортсмены но сколько поломанных людей я лично знавал
944 3289844
Кто-нибудь свалился с саней уже?
945 3289845
>>89835
дешевые виды - это оксюморон какой-то сама риторика на все как на товар смотреть ущербная чисто вот по-человечески
946 3289847
>>89844
Да мамка твоя, привет тебе передаёт.
947 3289851
>>89725

>Эх хочу тян француженку...


она из канады
948 3289855
>>89851
Про кого он говорит?
949 3289857
Где первые соревнования? через 12 мин кёрлинг?
950 3289859
>>89842
У меня через три пизды дальний родственник генерал мвд, дочь в большом теннисе, занимается в теннисном центре Архангельское (Рублёвка) это главный теннисный центр в РФ, там все чемпики играют, он на неё только работает, там по квартире в Москве каждые полгода отлетает, если взять эту ценовую шкалу
951 3289861
какая же у китая смешная керлингистка в голубых линзах, наверняка местная айлин гу от керлинга. JIANG Jiayi
952 3289863
>>89861
о, пойду против кектая болеть, найс
953 3289865
>>89863
я смотрю повтор против швейцарии
954 3289869
>>89865
Зря про повтор сказал, этот лупень заднеприводный долго бы соображал что к чему
955 3289870
сейчас в прямой канадские и шотландские милфочки играют
956 3289873
>>89859
Ну и зачем это нужно не рассказывают?
957 3289875
ого, комментатор керлинга шарит за бристольскую трип хоп сцену
958 3289878
>>89875
Портишхэд и Массив Атакк?) cup of tea records)&
959 3289879
>>89873
Потому что байки из жизни про спорт всегда интересны, расскажи свое что-то кто такой каким спортом занимался нахуя ты вобще здесь и какие виды спорта смотришь в чем ты специалист? ахуеть пиздюк на а и б азербайджанской будет рассказывать очем кому писать лол
960 3289881
>>89869
Не проецируй свой IQ на других людей. Зашёл, кста, на Окко, там все трансляции в прямом эфире сразу висят (поясняю для ватника без Окко, наверное у него есть долги перед Сбером, лол), среди транс висит кёрлинг Италия - Китай прям щас идёт, как будто мне не похуй в каком именно кёрлинге против кектая топить, я б даже не заметил против Швейцарии или Италии, какая нахуй разница.
961 3289882
>>89859
Как криптоцыгане только на спорте, вложения с сомнительным финалом и исходом, ну блять дочь же не откажешь а могли бы дарованиям помогать точечно н о какой там
962 3289883
Че там, западные недочеловеки украли медаль у русского героя в фигурке?

А либерахи на спортсе говорят что это миф о особом отношении.
963 3289886
>>89739
охуеть, что за тренер - гопник?
>>89773
что ты имеешь ввиду?

>>89829

> нужен мощный комп


зачем? шахматы работают даже на 4 пентиуме
964 3289889
Наши итальянские слонихи, валькирии правой Джорджии Мелони, во имя Илона Маска, Хавьера Милея и Дональда Трампа щас даванут кованым сапогом китаеублюдию, ТОПИМ пока правд проёбывают, но это прекрасно, волевая победа будет
965 3289890
теннис такой спорт что пока ты не в топ 100 мира ты убыточен, ну только если не делаешь 322.
966 3289893
Во сколько миннесотские писечки будут играть?
967 3289894
>>89886

>зачем? шахматы работают даже на 4 пентиуме


На 12-й глубине за 2 минуты. а нужна 50-я глубина за долю секунды, так как позиции пролистываешь анализируя по несколько в секунду. Гроссы берут в аренду вычислительные мощности на сервере, а работать можно с на нём с любой мыльницы в любой точке планеты. По новейшему компу за 400к каждые джва года разоришься, у чемпиков Яна Непомнящего выделенная линия к суперкомпьютеру в Сколково, у Магнуса Карлсена к норвежскому суперкомпьютеру Сэсса (это десятки миллионов долларов), ты с ними конкурировать будешь, братишка, со своим пентиумом
968 3289895
А че переката нет? Я думал тут каждый день новый тред.
969 3289898
>>89886

>что ты имеешь ввиду?



Последний день выступления спортсменов под нейтральным флагом.
970 3289899
>>89725
Сеймы. Кайфую с нее. Еще и скромница, соцсети не ведет почти.
971 3289900
>>89899
Гейткипите свою писю, дайте хоть одним глазком посмотреть
972 3289904
>>89881
Зашивайся, хуйня.
973 3289905
>>89895
Наверно перекатчик на свидание ушел, а мы сидим пердим
974 3289908
Хочется прикоснуться к триумфу Миши Шаидорова. Эпичная история.
975 3289909
Я понял, что нужно олимпиадам и чего не хватает. ПЕРЕРЫВ НАХУЙ ПОСЕРЕДИНЕ ДНЯ НА 3
89f1ba14b4072a2d69dd751d844c8.webp82 Кб, 1460x820
976 3289910
977 3289911
>>89879
Ты тупой.
978 3289912
>>89910
Хз обычнотян
Мне нравится эта бисексуальная кобылка блондинка, тоталли май тайп
979 3289913
>>89910
Бля это великолепно а-нон
980 3289915
Ппц бразилец в гигантском слаломе почти всем секунду везёт
981 3289916
>>89894

>к суперкомпьютеру в Сколково


лол, проорал с этого момента
>>89898
реально? а почему они всего на пол олимпиады залетели?
982 3289917
>>89910
Давай еще из загашника
983 3289918
>>89915
Насколько гигантский этот слалом? Друг спрашивает
Screenshot (8).png137 Кб, 1398x786
984 3289919
Будет первая медаль (и сразу золото) у Бразилии в истории зимних ОИ?
985 3289920
Аноны, сегодня ЭКВАТОР олимпиады или как? когда будет ровно половина олимпиады?
пиздец, не хочется чтобы уже половина прошла!
image.png64 Кб, 300x168
986 3289921
>>89912
Она еще в образе Харли Куинн выступала, кайф
2c620efb847d695ebc3db72001032.webp119 Кб, 1460x973
987 3289922
988 3289923
>>89922
Качуха пиздец, такая и сама поддержки делать может
989 3289924
>>89919
Там ещё вторая попытка будет
990 3289925
>>89922
Лизал бы джва часа. Май тайп. Но фотка супер обычная, ты можешь лучше.
991 3289926
>>89921
Топ каркуша, анус был бы вылизан
992 3289927
>>89926
Сээээйм
993 3289928
>>89926
У всех женщин должны быть такие носы ящитаю. На законодательном уровне
994 3289929
>>89926
какая она ахуенная. Она еще и девочек лизала? Просто восторг. Сравните эту девочку с татарским уебищем местным
995 3289930
>>89921
А Джокер катал?
996 3289931
>>89930
Тут уж я не знаю я нафаня позорная тулуп от акселя не отличу
997 3289932
>>89926
Зачем фигуристки снимаются в порно фотосессиях?
>>89928
Это какой национальности нос?
998 3289934
>>89932

>Это какой национальности нос?



Ты таки такие вопросы не задавай, лады?
999 3289935
>>89911
извени жопой прочитал нет ты
1000 3289936
Какие же две японки прикольные
IMG20260214143854.jpg123 Кб, 1080x558
1001 3289937
1002 3289938
>>89919
Бразилия обходит Китай в Олимпиаде. Коммунизм, итоги.
1003 3289939
>>89937
Опять москали поднасрали да что ж такое
1004 3289940
>>89920
Через неделю уже закрытие в воскересенье, 1.5 недели прошло
Alysa Liu almost missed her cue 😂 @NBCSports @YouTube #olympics #olympic #sports #d1 #figureskating.mp44,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:02
1005 3289942
енотик такая смешная
image.png1,1 Мб, 960x720
1006 3289946
>>89942
Балядь и тут указками светят
1007 3289949
Как там Китай? Всех попускают, демонстрируя силу первой экономики мира?
1008 3289950
>>89938
Почему так жёстко опустили китай?
>>89940
бля хули так быстро она пролетает то?
>>89942
Интересно. зачем она сделала из себя енота и кто её жарит? её вообще законно жарить? ей есть 18?
1009 3289951
>>89942
Кто трахает таких девочек? Президенты? Топ-менеджеры? Влиятельные и богатые чиновники-мафиози?
1010 3289952
>>89946
Он вроде ослеп после такого мува?
1011 3289953
>>89951
Друг друга трахают для поддержки командного духа
1012 3289955
Как же я ору с додиков которые не в курсе, что Китай на зимней ои всегда слабо выступает
1013 3289958
>>89951
как понять чиновники -мафиози?
разве чиновники не борятся с мафиози и наоборот?
1014 3289960
>>89949
По ППС не считается.
1015 3289961
>>89951
Притики чедики
1016 3289962
>>89949
Не злорадствуй, скоро во фристайле всех разъебут
1017 3289963
Мне кажется или у мужиков в гигантском слаломе трасса проще чем у баб?
1018 3289965
Господи, наш Петя на фоне этих тинейджеров в лонгсливах просто как Аристократ супротив челяди. И выступил также. Размеренно, шикарно, без всей этой гопнической суеты, бахвальства и акробатической клоунады..

А как они все вскрылись. Как судорожно жали желтые кнопочки, и как все в итоге для них вышло с максимальным позором.

По-моему произошло лучшее что могло быть, Эта олимпиада просто недостойна нашего Атлета. Это было легендарно.
17710632601285046800681393724277.jpg36 Кб, 399x501
1019 3289966
Очень hot...
1020 3289969
>>89965
О каком нашем Пете идёт речь,ребе? Расскажи нам. Ты таки не заметил, что на Олимпиаде не представлены наши русские парни? А какие-то аины под голубым флагом
1021 3289970
>>89965
что значит когда нажимают жёлтую кнопку?
типа жовто блакитыш?
1022 3289971
>>89966
Они тоже би, как и девочки?
DAi8ahf.jpeg165 Кб, 710x666
1023 3289972
>>89951
может нефоры, может панки, может художники
1024 3289975
>>89971
Пока известно только что гуменник бананы любит
1025 3289979
Если бы у вас была возможность выбрать: с кем из Олимпийцев провести 14-е февраля, то кто бы это был?
1026 3289980
>>89955
Смотрите, как этой чмоне горит
1027 3289983
>>89979
Зои Садовски или как там, забыл
Ну блондиночка такая со сноубордиком
1028 3289984
Покажите хотя бы одну красивую китаяночку на этой Олимпиаде (Айлин Гу не считается)
1029 3289985
>>89949
Там экономика такая же дутая как медальный зачёт их последней олимпиады
1030 3289987
Когда Кучеров с Бобровским начинают?
1031 3289989
>>89983
Эта милая няша?
1032 3289990
>>89987
Через неделю когда нхл начнется
1033 3289991
>>89984
алиса лью
1034 3289992
>>89987
Что именно начинают? Барбекю в штате Флорида?
1035 3289993
>>89961
ты преттик или чедик?
1036 3289994
>>89991
она американка
1037 3289995
>>89984
В керлинге есть китайская девка которая одевает голубые линзы и косит под европейку
1038 3289996
>>89965
Петя шикарен, подписал документ, что Крым украинский и осуждает войну Путина, за это ему дали пососать на 6-м месте, типичный русский, унижается чтоб пососать
image.png629 Кб, 1200x614
1039 3289999
>>89996
Какой же BASED пост. Красава
1040 3290001
>>89994
а айлин гу типа нет?
1041 3290003
>>90001
выступает за Китай
1042 3290004
>>89996
Хохол спок со своими мриями, ни чего он не подписывал
1043 3290005
>>89993
Я Алиса Лью
1044 3290006
>>90004
Подписывали. Почитай условия допуска, и что есть специальный документ, осуждающий Россию и ее действия
1045 3290008
>>90006

>есть специальный документ


Пруфы документа в студию
1046 3290010
>>90006
Дак это аналог справки о психическом здоровье, что такого-то
1047 3290013
Через несколько часов дикий прикол будет. Поняли о чем речь?
1048 3290017
Итальянские писюхи +3 в энде затащили. Китай отлетает, плакусики-плак-плак, партбилет на стол, -150 social credits, плошка пустой рис без пангалин
1049 3290018
>>90013
Кто-то упадет с саней?
1050 3290019
>>90013
Ор выше гор
1051 3290020
>>90013
Бразилия обойдет Китай на зимних ои
1052 3290021
>>89985
Нихуя, строят миллионы дорог, железных дорог, мостов, небоскребов, единиц бытовой и не очень техники - и это дутая экономика.
У кого тогда не дутая?
1053 3290023
>>89979
Паулина Фиалкова
SnapInsta.toAQPQJ9yWddGHydR4z5AQCbULPyU5JVmIn3kRHD2XoC0-17dLNLE80pJkBTm7R7ZEodRhdh-bWg3dlFbU1kwPRxJhPAYOt6S6CpCT90.mp42,9 Мб, mp4,
608x1080, 0:24
1054 3290025
ух какая бимбочка шотландская
1055 3290026
>>90025
Ты наверное хотел сказать "бомбочка"?
1056 3290027
>>90025
Это уже не бимбочка а целая бомбочка
1057 3290028
>>89979
Лу Жанмонно
1058 3290029
Лютый хайвмайнд
1059 3290030
>>90020
И че? Бразилия - большая страна с большой экономикой
>>90021
У китая щас движение вниз пойдет из-за пузырей в строительстве, в целом неэффективности политического режима, последствий политики рождаемости и прочего. С другой стороны, у США с долбоебом Трампом тоже спад будет, хоть и не такой долгосрочный.
1060 3290031
>>89979
Селебрини конечно
1061 3290033
если бы не бан, клебо так и остался 4-кратным ОЧ.
image.png693 Кб, 919x767
1062 3290034
Керлингодрочеры, что там за скандал?
1063 3290036
Чтобы получить статус AIN (индивидуального нейтрального атлета), спортсмен должен соответствовать ряду жёстких критериев. Среди них: отсутствие активной поддержки СВО в соцсетях и выступлениях, действующих контрактов с ЦСКА и «Динамо», а также обязательство не исполнять гимн и использовать российскую символику (даже в качестве заколки в волосах) и наличие определённого количества допинговых проб, взятых международными агентствами (ITA) за пределами России.

Спортсмены обязаны подписать документ, в котором они подтверждают, что не представляют Российскую Федерацию и обязуются соблюдать условия нейтралитета.

"Спортсмены, которые активно поддерживают СВО (формулировка заменена в соответствии с требованиями законодательства - прим. ред.), не будут допущены к соревнованиям. Не будет допущен вспомогательный персонал, активно поддерживающий СВО"

Следовательно все эти 13 олимпийцев не поддерживают Россию, ее армию и все остальное. Зачем тогда населению России болеть за этих 13 отщепенцев?
1064 3290038
>>90028
А вы сорт оф гурман, получается. Любите французские комедии?
1065 3290039
>>89031
Сруху змагнер один жежит, и куча хохлоёбин там пасётся прикрываясь зааганжированой мочей. Делать из этого срез всего общества может только ябынутый.
1066 3290040
>>90036
Плохой нахрюк, негодный
1067 3290041
>>90039

>Сруху змагнер один жежит


Это на чешском?
1068 3290043
>>90036

>действующих контрактов с ЦСКА и «Динамо»


Ультрарофл, эти додики откуда вылезли, из 75го? Это давно частные организации.
1069 3290044
>>90043

>эти додики откуда вылезли



Из центров дипстейта по клонированию русофобских политиков
1070 3290045
>>89979
Выпил бы пивка с Макинноном. По слухам этот чел хоккейный гик/псих как и Кучеров.
1071 3290046
>>89101
Поистирония сэр
1072 3290047
ЧТО???? СИЗЕРОН ГЕЙ????? а я думал...
изображение.png742 Кб, 768x955
1073 3290048
>>89995
Ну да, невсратая на фоне сокомандниц
1074 3290049
>>90047
Это очевидно. Он же сосед Овечкина
1075 3290050
>>90047
Азис Мразиш 2.0
1076 3290051
>>90048
Найс ебало зубатки
1077 3290053
>>90048
Это тот, который золото за КЗ выиграл?
1078 3290055
Включаем парный могул, топим за наших в полуфиналах.
1079 3290056
>>89913
что великолепного я не понял
1080 3290057
>>90055

>топим за наших


Белоруски?
1081 3290062
>>90057
Вашингтопуськи
l.png26 Кб, 900x840
1082 3290064
>>90017
Сейчас возьмут +1 на итальянском хаммере и победят
image.jpg89 Кб, 656x387
1083 3290066
>>90057
Да как обычно. А белоруски в бане вроде
1084 3290067
>>90055
Кекус, какой только хуйни нет. Ладно просто этот могул, так ещё и парный. Небось ещё мж будет.
1085 3290070
Сегодня буду болеть за словаков. Надо шведов окончательно опустить. Ибо нехуй так хреново играть, имея такой состав.
1086 3290071
ваще как можно кататься с девками и быть геем?????

я считаю баллет и ФК это ТОП спорт для гетеро парней по сути на уровне с боксом.
в одном ты с прекраснейшими женственнейшими девчонками, в другом ты ебошишь врага.

вот борьба это самое гейство по сути. 5 часов в день дышишь волосатыми подмыхами каконибудль кавказка🤢🤢🤢

был бы ы я в фк я бы гарем себе завел вообще с девками бы после каждой тернировки гулял покупал им цветы и милкшейк и на руках носих. реально одна проблема -их так много, как выбрпать одну, а потом как некринжово еще нескоглько чтобы никого не обидтеь
1087 3290072
>>90070
У словаков 3 игрока из лучшей лиги мира
1088 3290073
>>89254

>Вон в Сочи самый пиздец был


После Солт Лэйк Сити вообще рот разивать не стоит
download.jpg352 Кб, 1019x786
1089 3290074
ваще как можно кататься с девками и быть геем?????

я считаю баллет и ФК это ТОП спорт для гетеро парней по сути на уровне с боксом.
в одном ты с прекраснейшими женственнейшими девчонками, в другом ты ебошишь врага.

вот борьба это самое гейство по сути. 5 часов в день дышишь волосатыми подмыхами каконибудль кавказка🤢🤢🤢

был бы ы я в фк я бы гарем себе завел вообще с девками бы после каждой тернировки гулял покупал им цветы и милкшейк и на руках носих. реально одна проблема -их так много, как выбрпать одну, а потом как некринжово еще нескоглько чтобы никого не обидтеь
1090 3290075
>>90072
И этого им хватило порвать финов, у которых весь состав нхловский.
image742 Кб, 1193x659
1091 3290076
Ебать китайцы на своем языке в кёрлинге смешно пищат!
алсо ебать они ПРЕТТИКИ
1092 3290080
>>90074
ты дрочер?
1093 3290083
>>90074
Так самый топ же, ничего не отвлекает, чисто как спортивный снаряд крутишь эту дуру
могул.mp47,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
1094 3290084
Одна кубарем прошла в финал, у другой не вышло
1095 3290085
>>90074
как относишься к парам брат сестра? за чехию в танцах такие 2 пары выступали.
1096 3290086
>>90084
Интересно, как будут вручать медаль трупу с переломанной шеей, если он доедет до ленточки финиша?
1097 3290087
Бля ебать полуфинал инвалидов в могуле. Но интрига!
document5472381100720424919.mp44,2 Мб, mp4,
850x854, 0:12
1098 3290088
>>90049
Да всё хватит Овечкина троллить, у чела и так гейпаника
1099 3290090
>>90086
Посмертно
1100 3290092
>>89488
Петрося будет
1101 3290093
DOLBIT NORMALNO
1102 3290094
>>89484

>Женские прокаты скоро, завтра вроде.



Не, женская одиночка, короткая программа 17-го числа
image1,2 Мб, 1199x675
1103 3290095
Охуеть трассу сочно рисуют!
1104 3290097
>>90095
3.75 пиздец у нас 13-летки стока бегают
1105 3290099
с таках пор kazakhstan стал qazaqstan
1106 3290100
>>89922
на сотникову похожа
1107 3290101
>>90086
Сейчас травмпированная как раз за бронзу поедет на волевых
images.jpg8 Кб, 222x227
1108 3290102
>>89926
>>89921
>>89921
ИЩООООООООО дайте фото видено вебм мп4 гифки с нею

нравятся девки с сеуксуальностью
1109 3290103
>>90101
На допинге*
1110 3290104
>>90099
тоже пукнул с этого
1111 3290105
После могула смотрим как шведки выигрывают эстафету с преимуществом в полторы минуты.
1112 3290106
Слабая менталка у американских могулисток, серебро и бронза
1113 3290108
>>89589
Щи мэй?
1114 3290109
США опять проебали свой вид судя по всему.
1115 3290110
>>90095
Господи, какие же домики, вы только посмотрите
1116 3290111
>>90074
Чел, у нас фигуристка-парница Наталья Забияко, бронзовый призер ОИ-2018 за Россию, лесбуха и встречается с теннисисткой Дарьей Касаткиной.
1117 3290112
>>90111
Типаж молодой Юлии Волковой, намана
изображение.png1,1 Мб, 1350x759
1118 3290113
>>89646

>Кем надо быть чтобы трахать Туктамышеву?

1119 3290114
Интересно теннисистки в койке звучат как на корте
1120 3290119
>>90113
Как думаешь, она кончает с ним?
TigVid.webm1,2 Мб, webm,
1280x720, 0:04
1121 3290120
>>89664
Дрочую, ФК только женское смотреть надобно!
1122 3290121
>>90111
она ебнулась в каойто момент как пападакис, но вообще была гетеро и даже замужем
он ей в инсте написал после ои 2018 и все.
вот так просто, пишешь топовой востребованной тян с 50к подписчиков а она окаызвается все ЛС от рандомов читает и готова погулять-с
1123 3290122
>>89664
Радя ушла из медийки?
1124 3290123
>>90122
Второго тугосерю заделала, пока её не до этого
1125 3290124
>>90123
Охуеть, я и про первого не знал
1126 3290125
>>89921
>>89926
вот это секс баба, вайб эшли вангер, сексуальность прямо чувствуется

>>89922
и эта тоже сексуальная, пападаккис и она(я с 2018 фк смотрю) имеют какую-то сескуальность которой нет ни у наших ни у севАм танцоров, я не знаю пчоему

из тенниса тоже пример, сабаленка и алисия паркс - изсточают эрос, а рыбакина и наоми осака - как пример - вообще амебы блеклые пустые сухие скучные
1127 3290126
>>90121

>хохлушка


>готова погулять


Шок, сенсация
1128 3290127
>>90111
Какая красивая пара
1129 3290128
Андерсон ты че сука ты че
1130 3290129
>>90125

>секс баба


секс бомба
шугар бомба

как элла пёрнел из фаллаута. вроде обычная но какая-то сексулаьнотсь в ней есть + топовая талия и попа в обтягивающем комбезе
такая же сексулаьность, но с вайбом холодной злодейки, и без акцента на талии и попе в комбезе =- у подруги эллы, стефани харпер

или вот взять эстраду
тату в 2002 - эрос
бритни спирпс - попытки в эрос но слишком много мишуры
тейлро свифт - ебаная амеба. фигура супермодели, но эротики ноль. мб потому что дылда каланча и не умеет двашиаться
сабрина карпентенр - кринж
дуа липа - немного грузная но эроса дохуя
оливия родригез - богиня эроса
эйза гонсалез кста похожана родригез. после пластики обе наверное не знаю

флоенс уелч - женстеннлость без эролса, даже в 25 свои
мадонна и пугачева - ниче про этих старух не заю, маонна вроде в 80ые считалась поп-вездой типа бритни но прямо эротики не заню, если и бл то мне кажется что-то натянуто и неискренне, потому что она в целом такая сухая бабка со строгим острым лицом. как марлен дитрих или дита фон дитзз
1131 3290130
дайте роспис ои
какие ивенты последниек? 50к мужчины и хоккей м?
1132 3290131
Чому негров нет? Все белые люди. А говорят, европа загнивает
1133 3290132
Я писал, как несправедливо, что австралийка не выиграла в могуле, победив в 2 первых заездах с лучшим результатом дня, а потом ошиблась только в одном и сразу 8 место.
Но все-таки она взяла реванш и выиграла золото в дабл могуле.
У Австралии, кстати, уже 3 золота, нормально разъебывают, охуенную команду сделали для зимних ОИ, точно обойдут хохлов и Китай тоже могут обойти в зачете, хотя последнее вряд ли.
1134 3290133
>>90097
ты рофлишь? сегодня в россии состялся суперзабег для лыжников, дистанция 1 километр. для детей 500 метров
>>90110
джаст лук ат зис!
1135 3290134
>>90113
Мишин же вроде это
1136 3290135
>>90074
Ты думаешь почему в школах на физре раздевалки раздельные?
А в фигурном катании совместные, нет тайны.
1137 3290136
>>90129

>пёрнел


ЛОЛ, ТЫ РОФЛИШЬ ИЛИ РИЛИ ТАКАЯ ФАМИЛИЯ?
пёрнула, лол, жидко!
1138 3290137
>>90127
Что ты имеешь в виду под "парой"? 2 левых фото или 2 правых фото? Просто на обоих разного типа "пары".
1139 3290138
Слафковски опять забил, тупа ебырь
1140 3290140
>>90129

>флоенс уелч - женстеннлость без эролса, даже в 25 свои


в смысле даже в 25 была "максимум(сценической) женственности при минимуме эроса" при том что у нее фигура топ моедли, ноги от ушей и прямые и проч
еще у нее волосы ишкарные
а лицо такого типажа, очень кельтское, грубое, strong face в модельной тематике но без лоска для рекламы дорогого парюфюма. но волосы шикарные. и в целом женственная.

чем-то с пападакси похожи, лица у них объективно не красотки но женственностью берут. я по пападпакси 2018-22 фажил
1141 3290141
А если шведы сегодня всосут словакам, они ВСЁ? или там не 2 команды из группы выходят?
1142 3290142
Слафковский забил шведам. Уже 4 шайбы в 3х матчах.
А кто-то помнит, как он лучшим бомбардиром прошлой ОИ стал в 17 лет? Как это вообще?
1143 3290143
>>90141
В плов все выходят, чисто распределение по сетке, кто-то сразу в 1/4, кто-то в 1/8
1144 3290144
>>90141
Все выходят, но лишний матч будут катать, а то и два
1145 3290145
>>90131
В этом и беда, приезжие не принимают местную культуру. Араб или негр не понимают, зачем им толкать боб. В футбик играют, потому что и дома играли.
1146 3290146
>>90120
ого а ей не холодно на льду?

ИЩО
1147 3290148
Ебать, комментатор на евроспорте за эрнстом повторяет - ОНА В СОСТОЯНИИ ГРОГГИ!

ГРОГГИ, КАРЛ!
1148 3290150
как горные лыжи в записи посмотреть?
1149 3290151
>>90110
за каким же хуем......
1150 3290152
>>90120
эпштейн?
1151 3290153
>>90137
Телки конечно. Что красивого в этом мужском уебище
1152 3290155
>>90142
Начал с себя и стал.
1153 3290156
>>90150
на окко разве нет данной опции? ватасак7 за что ты платишь, малыш?
1154 3290157
Идиотка Андерсон убила Швецию
1155 3290158
ЭТО ЧТО
1156 3290159
Напоминаю список настоящих достойных видов на зимних ОИ: индивидуальное фигурное катание, гладкие и горные лыжи, биатлон, прыжки с трамплина, двоеборье. Все остальное клоунада и профанация
1157 3290160
швеция все
1158 3290162
>>90111
у них канал есть на Ютюбе, вместе ведут с Касаткиной
1159 3290163
ЛОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!
1160 3290164
пиздец, там уже без лыжи бегут!
1161 3290165
>>90162
Щас бы смотреть парный канал сумасшедших, эксплуатирующих свою содомию
1162 3290166
>>90111
почему она еще не сидит в тюрьме? это же незаконно
1163 3290167
Включите эстафету и отмотайте немного назад, посмотрите на этот пиздец.
Великая Эбба упала второй раз и проебала лыжу, искали замену всей швецией
1164 3290168
>>90164
Я давно говорю, нах эти ласты нужны, без них удобней
Тем временем немцы с латышами замесились
1165 3290169
БЕЗУМИЕ
1166 3290171
>>90166
Скоро ты будешь сидеть, не переживай
1167 3290172
>>90164
Веет духом революционного энтузиазма
1168 3290173
>>90159

> гладкие и горные лыжи


а что. есть шершавые лыжи?
1169 3290174
Ебать-колотить, я таких трагедий лыжных давно не видел. Там травма психологическая будет на всю жизнь.
222.jpg84 Кб, 1225x687
1170 3290175
там потом и тренер наебнулся
1171 3290176
спорт по сексуальности на этих ОИ

1) керлинг
2) фигурка пары танцы
3) скелетон ж
1172 3290177
>>90166
Уехала из всж ада где нельзя даже лесбияниться с няшкой теннисисточкой
1173 3290178
>>90171
мы все должны сидеть. сынок
>>90172
в смысле? ленин так же делал?
>>90168
что там за замес? ват зе кок?
1174 3290179
>>90175
Это тренер? а нахуй он вообще бежит? ради лулзов?
>>90177
а, она срулила? респектос.
куда уехала?
1175 3290180
>>90174
С чего бы. Если бы ее ошибка - тогда да. А так инвентарь говно
1176 3290182
>>90180
Ее ошибка оба раза
1177 3290184
>>90179
Обе свалили в Австралию, Касаткина в 2024 году сменила гражданство на австралийское и играет за Австралию, а Забияко живет с ней и путешествует по миру на теннисных турнирах.
1178 3290185
>>90175
О, да!
Приехали, блядь, в Италию на лыжах бегать
1179 3290189
>>90184
А у забияко какое гражданство? и она уже не катается?
тренирует малышей хотя бы?
17710698538425588613986722900492.jpg207 Кб, 1023x900
1180 3290190
>>90173
Давно уже
1181 3290191
Аноны, а тут есть кто в место олимпиады смотрит БИАТЛОН ПО МАТЧ ТВ?
там ГУБЕРНИЕВ комментирует!
прикиньте! кто то бежит тупо в италии на ОИ как лох, а кто то где то в россии бежит за свой город или пгт!
И легендарный губерниев это комментит!
1182 3290192
>>90190
как называется этот вид спорта? шершавыш?
1183 3290193
>>90192
Тохтамыш
ехидная шайба.mp43,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
1184 3290195
Не засчитали
1185 3290196
>>90191

>первый взрослый разряд по лыжным гонкам


>легендарный

1186 3290199
>>90195
Эффект параллакса!
1187 3290201
>>90195
Сука, даже хоккей захотелось посмотреть. Ностальгия по этим ярким цветам и дудящим трибунам.
1188 3290202
>>90195
Воротчик хорош
1189 3290203
>>89932

>Зачем фигуристки снимаются в порно фотосессиях?



Для продвижения спорта разумеется
1190 3290204
>>90201

>дудящим трибунам


Это ты с чм-2010 по футболу путаешь
1191 3290206
Как же хороши словаки могут и за медали зацепится такими темпами. А я ведь помню как в 2010 в ванкувере со своим золотым поколением в полуфинале чуть кросби с компанией не похоронили, но демитра в пустые ворота в конце не попал.
image890 Кб, 1192x661
1192 3290209
О, повторяют укурыша с летней олимпиады! ну он жог!
1193 3290214
>>90203
С фотошопленной Бабасян в голос чета
1194 3290217
>>90196
у него даже есть разряд по гонкам? я думал он просто подпивас
>>90193
лол, это монгол?
>>90203
Эта фотосессия туктамышевой в стиле пин ап американском угарная была. есть еще7 алсо а медведева (бабасян) делает вид что она целка, я правильно понял?
1195 3290219
ДЖЕССИКА ПИГГИНС
1196 3290222
Кто бы обнюхал лыжниц после финиша?
1197 3290223
>>90219
СТЕЙСИ ЧИКС
1198 3290228
>>90222
Че их нюхать-то. Думаешь пахнуть штоле вкусно.
1199 3290230
У немцев уже двоих удалили апасно
1200 3290231
Плакала ли Эбба Андерссон после финиша? Показывали это или не было?
1201 3290232
>>90214
Кого
1202 3290233
ЛОЛБЛЯ, как они вторыми-то смогли после такого?
1203 3290234
>>90214
Это Женечка Медведева
1204 3290235
>>90231
Ее отпиздили в раздевалке шлангами с песком
1205 3290236
>>90233
Кто они
1206 3290237
>>90236
Ну ОНИ
1207 3290238
Ебать у латышей болелы жесткие орут как на футболе
1208 3290239
>>90232
Медведева в народе (Бабасян по паспорту)
1209 3290240
Бразилец золото то выиграл?
1210 3290241
(((((они)))))))
1211 3290243
>>90222
Лыжницы всратки и как правило быдлячки
отдал юность лыже-биатлонному дебильству
1212 3290244
>>90240
Еще не ясно. Скоро решится. Вторая попытка в 15:30
1213 3290245
>>90241
Они заполонили планету.
1214 3290246
>>90236
ШВЕДОЗАВРЫ
1215 3290247
>>90233
У них команда на две головы сильнее всех и явный фаворит была, кроме Норвегии все команды слабые слишком и даже проебанных 1,5 минут из-за падения не хватило, чтобы Швецию обыграть, только Норвегия нормальная и им хватило.
1216 3290249
>>90247

>кроме Норвегии


А Нигерии?
1217 3290251
ОИ-треды в 2022 в сто раз веселее были
1218 3290253
>>90251
Да и потом веселье не закончилось
1219 3290256
>>90253
Может щас тоже норм будет
1220 3290258
>>90251
Очевидно, что без наших, хоть и интересно, но раза в 2 интерес меньше и всякие мемы тоже из-за этого не хочется делать.
1221 3290259

>Мэдди Хукер


Неплохо, неплохо
1222 3290261
>>90251
Кал были треды
1223 3290264
>>90261
Кал Калыч ты хотел сказать?
1224 3290277
Как же кхловские словаки ебут соевых шведов
1225 3290284
>>90247
Они могли и так проебать Норвегии хоть и вряд ли, и получается, что такой фейлфест не сильно порешал. Я вообще думал, что она снимется с дистанции. А она могла бы там постоять покурить еще и всё равно быть в медалях.
simplescreenrecorder-2026-02-1415.32.01r.mp420,8 Мб, mp4,
1366x768, 1:05
1226 3290286
1227 3290288
>>90041
На моравском
1229 3290292
>>90291
Это пиздец
1230 3290293
>>90277
Жопой
1231 3290295
"Первые четыре команды общей таблицы (лидеры групп A, B и C + одна лучшая команда из любой группы) попадают напрямую в 1/4 финала."
А что насчёт остальных 4 участников 1/4 финала? Откуда они берутся?
1232 3290296
>>90291
Илюха Мэд все об этом сказал и не раз
1233 3290297
>>90295
Остальные кто ниже играют между собой квалификационный раунд победители попадают в 1/4
1234 3290298
>>90297
Все играют, или кто занял вторые места?
1235 3290299
>>90297
Финал до 4х побед? Иначе бессмысленный турнир
1236 3290300
>>90296
Пффф... тоже мне авторитет мысли
1237 3290301
>>90297
>>90295
В общем странный формат. Логичнее было бы, что бы в 1/4 выходили по две команды из каждой группы и две из общей группы.
1238 3290302
>>90298
Короче какой замут, первые места групп отбираются в 1/4, лучшее второе место тоже в 1/4, остальные в 1/8. Понять невозможно, надо просто дождаться сетку
1239 3290303
>>90284
Однозначно не могли проебать, Швеция намного сильнее.
На втором этапе шведки проиграли 1,5 минуты, а разница в итоге 50 секунд, т.е. на остальных этапах выиграли 40 секунд.
1240 3290307
В Китцбюле китц ебюлят?
1241 3290308
Че ещё бля за гигантский слалом?
Уже же был супер Г
1242 3290310
>>90308
Пока всех американок не убьют - не успокоятся
1243 3290311
>>90308
Тебя это ебать не должно, сырок
1244 3290313
>>90291
Кто ты? Тигрица. Кто ты?! Тигрица! КТО ТЫ??!!! ТИГРИИИИЦАААА!!!!!
1245 3290315
>>90302
Т.е. получается, что на групповом этапе можно вообще без проблем слить хоть все матчи, и всё равно пройти дальше. А зачем тогда вообще нужен этот групповой этап?
1246 3290316
>>90315
Для подогрева гоев
1247 3290317
>>90315
Из-за денег
1248 3290318
>>90315
Ну чьтобы Селебрини рекорд Малкина побил например
1249 3290325
Лукас Пиньейро Бротен — бразильский горнолыжник, до 2023 года выступавший за Норвегию.
1250 3290326
Пиздец че латыши творят
1251 3290327
>>90326
Зигуют на камеру?
1252 3290329
Заперите пиликат, а то мод ушёл на романтический вечер в день всех влюблённых со своим куньчиком
1253 3290330
>>90327
Рипают немцов прям как пыня в 2015
1254 3290333
>>89958
Тебе Бондарчук Обитаемый остров снял
1255 3290335
Этот красти крабс у латвии какой-то ебырь нереальный, почему не в нхл
1256 3290336
>>90300
Алина дружит с Ротенбергом.
1257 3290338
>>90303
Время от ситуации зависит, у норвежек еще впереди старты и они не будут убиваться, видя запас в минуту. А шведкам пришлось потеть
Во всяком случае последняя норвежка точно топовая и при этом много потеряла во времени.
1258 3290340
>>90039
Боты там пасутся, как заплатишь, так и будут срать. А ты забесплатно хотел?
1259 3290341
ГОООООООООООООООООЛ БРАЗИЛЬСКИЙ ФЕМБОЙ
1260 3290343
БРАЗИЛИЯ ЗОЛОТО
1261 3290345
ПОБЕДА БРИКС – ПОБЕДА РОССИИ
КАРНАВАЛ 1262 3290347
НОВЫЙ ПЕЛЕ
1263 3290348
ЖДЁМ НАГРАЖДЕНИЕ, БРАЗИЛЬСКИЙ ГИМН
1264 3290350
КИТАЙ, ЧТО С ЕБАЛОМ?
1265 3290352
>>90350
А вот и ещё один ньюфаг подъехал
1266 3290354
КАК ЖЕ ЕБУТ КИТАЙ, ПИЗДЕЦ ПРОСТО, В ТРЕТЬЕМ ДЕСЯТКЕ
1267 3290355
Ребят, ну не позорьтесь вы, а то я щас от смеха умру
1268 3290357
Я так чувствую США-Германия явно пиздиловкой закончится, атмосфера напряженная сегодня
1269 3290358
КАЗАХСТАНСКАЯ СВЕЕРХДЕРЖАВА ВЫШЕ КИТАСКОЙ НИЩЕЙ СКОТОУБЛЮДИИ
1270 3290359
>>90357
Две лохосборные, что им делить?
1271 3290360
Настюхе Кузьминой уже 41 год, песдец
1272 3290362
>>90359
Выйти в плов в 1/4 козырнее так-то, больше отдыха
1273 3290364
Вот это шведы доигрались, а словаки умницы - напрямую в 1/4 шагают
1274 3290365
>>90286
хорош, спасиб за клип
Безымянный.png17 Кб, 790x191
1275 3290367
>>90364
Нет не шагают.
1276 3290368
Как же хорошо смотреть биатлон без комментариев губерниева. Также как и футбол без генича, шнякина и чердака. Спасибо окко за то что вы есть
1277 3290369
>>90367
Они ща лучшее второе место
1278 3290370
>>90367
Ты дурачок? Любая победа финнов над итальянцами делает Словакию победителем группы, а шведы автоматом опускаются на 3-е место. Финны тоже напрямую в 1/2 попадают как лучшая команда со второго места (думаю они много итальянцам набросают), чтобы не зависеть от результатов других групп
1279 3290371
>>90370
1/4 самофикс
1280 3290372
>>90369
Ещё есть шанс если сыроделы чехов 3 шайбы обыграют тогда они напрямую пройдут. Но это из разряда фантастики.
1281 3290373
Словакия выиграла группу. Шведы 3-и. Финны как лучшая вторая среди других групп. Получается Словаки избегают в 1/4 североамериканцев, что гуд
Italy-Verona-Arena.jpg6,2 Мб, 4954x3835
1282 3290376
Стадион Вероны, на котором будет проходить грандиозное историческое шоу закрытия Олимпиады-2026 через 7 дней на 8-й
1283 3290379
>>90376
Че бля. Карликовый какой. Разрушают истоический памятник ради шоу - это нехорошоу.
1284 3290381
>>90379
Там только два зрителя будет Джорджия Мелони и Дональд Трамп
1285 3290382
>>90379
Быдло не нужно, онли ВИПы
1286 3290384
>>90191
отрицательная сексуальность. meh
1287 3290385
>>90384
У Губерниева?
1288 3290386
>>90385
У Губерниева выросли новые белые зубы. Он теперь с загаром и ослепительными зубами, как актёр кино для взрослых. Даже улыбаться специально научился. но маска пока не приросла, пока не получается
1289 3290387
Чморотея Чмиррер
1290 3290388
>>90387
Чморждия Муссолони
1291 3290389
Великая Кузьмина восстала аки феникс из пепла, но промах подкосил
1292 3290390
Однажды у Пеле спросили:
— Когда русские выиграют Чемпионат мира по футболу?
— Когда бразильцы выиграют Чемпионат мира по хоккею.

Сегодня мы на один шаг приблизились к этому.
1293 3290391
Вперед Уеберг
1294 3290392
Бразилец там боевое капуэро танцует
1295 3290393
>>90390
Не приблизились, русских выгнали с чм
1296 3290394
>>90386
Кстати точно, что за пиздец у него с зубами?
1297 3290395
Бразильский политик Михаил Светов поздравил нацию с первым золотом на Зимней Олимпиаде.
1298 3290396
Чму Чманмоно
1299 3290397
>>90376
А как он сейчас выглядит?
Если это правда, то удивительно конечно. Умели же строить тогда!
Две тысячи лет прошло, а постройку можно до сих пор использовать по назначению
1300 3290398
>>90333
что это за калл?
>>90291
3 и 4 пик для пяленья раком?
это же тупо портно, встала раком!
1301 3290399
Почему США не отстранили за похищение президента суверенного государства?
1302 3290400
>>90399
Это приказ Израиля
1303 3290401
>>90395

>ультраправый пидор вскукарекнул


пофиксил
1304 3290402
Чмюли Чминон
1305 3290403
Так распиздяи, предлагайте оп-пикчи, ща перекачу вас а то пока оп наебется
1306 3290404
>>90398
Она из жизни и взяла эту позу, типа яркое воспоминание воплотила в танец
1307 3290405
>>90399
Потому что США — Хозяин Этой планеты, единственная Сверхдержава
1308 3290406
>>90398

>это же тупо порно, встала раком!


Ничего ты не понимаешь в красоте спорта смерд
1309 3290407
>>90399
Если бы это был президент нормального человека, то отстранили бы, я думаю. А там был президент курильщика
1310 3290408
>>90406
Одни бегают в лыжах, другие встают раком в коньках будто они для этого нужны, дурка ебать
1311 3290410
Пентакампионе, а как будет шестикратные? Можно приравнять по значимости
1312 3290411
Как бы крокодил Жан Моно не выиграл, придется за итальяшек топить
1313 3290412
>>90411
Не выиграет
1314 3290414
>>90410
Сексакампионе.
1315 3290417
>>90414
Мужлан-абьюзер
1316 3290418
>>90414
Очкораздрочионе.
1317 3290419
>>90398
Так а где там порно? Худые доски без сисек и жопы. Абсолютно не возбуждает.
1318 3290420
Осьян какое-то киргизское имя или тувинское
5513fc2e-23ab-4344-b00f-b713ea2533f5.webp33 Кб, 1919x1326
1319 3290421
ЖАНМОНО ПОКА ВТОРАЯ
1320 3290422
Трамп какое-то киргизское имя или тувинское
1321 3290423
>>90419
Ну на тез фотка вполне себе формы, секси изгибы, не сказал бы что доска
1322 3290424
>>90421
White trash
1323 3290425
>>90421
А чё на пузе за орёл Гитлера.
И что это значит?
1324 3290426
>>90419
Это потому что ты гей
1325 3290428
>>90397
Так его реконструировали
1326 3290429
1327 3290430
>>90426
Так худые доски как раз геям и нравятся, потому, что по телосложению они, как парни.
1328 3290432
опять норвеги (
1329 3290472
>>90404
Лол, рили или это только догадки?
>>90406
Бля в пореве такие же позы юзают, нет?
>>90419
ну это СОФТ порно получается
1330 3290480
>>90421
Капец она странная! почему она так крипово выглядит?
17706586537891471711247020590947.jpg375 Кб, 1262x1267
1331 3290529
Перекат неправильный - >>3290427 (OP)
Перекат неправильный - >>3290427 (OP)
Перекат неправильный - >>3290427 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее