Из их последних встреч только Германия боль-мень, Япония и Италия это рофлс
Канадцы уже сегодня играют? Нифига там график плотный.
9 дней до конца лимпиады, надо по бырику групповой откатать
Боже, спасибо за рекламу этого ФК-блога, там я второй раз соргазмировал после произвольной.
Она на пальцах и профессионально доказала, что красота - это и есть первое место, а тот скандал с золотом полностью липовый.
Можно дискутировать, но хотя бы не имеющую аналогов школу подготовки вратарей он точно создал.
Именно его
Норма для NHL на самом деле.
Ты кому пиздишь-то. Что, не знаешь лучшего хоккейного вратаря в истории данного вида спорта?
Малинин разъебал?
Нет. Я хоккей тока в прошлом году смотреть начал. За кого играл ?
Как же там сладко ебут тяночек писечек
Гомик, плес
алсто тут есть те, кто будет ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕТЬ КЁРЛИНГ?
он рили сеодня весь день?
Комментатор сказал, что это какой то термин из кёрлинга. peel — бросок, предназначенный для освобождения игровой зоны площадки от камня-защитника, гарда. Вот
Когда-нибудь зацеплю этих мастеров какея
Ну кстати со Швецией не совсем даже плохо смотрелись, чето забили даже
Это упоротые монреальские болельщики, у них на каждого игрока такое есть
Пиздец, словно дети делали или реднеки! лол!
вчера ебашили посты по кд прям до ночи, а сегодня сдулись.
это был набег хоккеистов на тред?
Дык смотреть пока нечего кроме унылого группового этапа керлинка. Вон через полчаса лыжи все и подтянутся.
пионербол игра детства на последней пикчи)
Сколько миллиардов китаемассы надо чтоб получить одно золото?
Рисоковидная коммиублюдия. Просто в Италии не делаю плов из собаки и пангалина.
ну тут партбилет на стол, домой лучше не возвращаться, светит трудовой лагерь перевоспитания
Были допинговые биатлонисты, призеры КМ в личных гонках.
так на работе все сидят в тредах через мобилы, пацан. каждый час по закону 15 минут перекур на заводе например, в это время должны постить активно
то есть каждый час посты можно бустить.
>>88724
кёрлинг топ жир.
а вот лыжи как раз унылое говно, щас бы смотреть как бегут на лыжах 10 км, охуеть интересно.
>>88725
А бухие разве тут не постят активно? или им стыдно что пьяненькие или в такой кал что не видят даже что нажимать?
>>88726
>>88728
Ну это для гомиков. Это скорее не актив а пассив.
Братушки по БРИКС сосут у капиталистов так глубоко, что аж сфинктером.
16 место, борются с Новой Зеландией на 17-м, ор выше гор
как им не жалко этих прикольных малышей?
это же как минидракон.
алсо они на грани выживания находятся
По телевизору в КНДР уже сказали, что Олипмпиаду в Милане выиграла Северная Корея, на втором месте Китай, а на третьем месте Россия. Товарищам объявят эту информацию. Кто будет много пиздеть, статья за дискредитацию сборной Китая.
2 из 6 пока.
Я в этом не сомневаюсь, пропаганда должна отрабатывать свою миску плова, вообще есть ресурс в интернетах с телевидением кндр, там подрубают новости на 30 раз в сутки с надоями чугуна, корч как в совке 70-х примерно, тв только вечером и один канал
на 30 мин в сутки -фикс
а теперь борьба чтоб в топ -20 остаться со странами где не существует снега от слова совсем
А скинь ка ссылочку
Ну а что хуже: вот так всё заблокировать и пиздеть свою линию, пытаясь реально убедить людей в своем пиздеже, или делать как наши - где все плюс-минус знают правду, но они всё равно пиздят всякую хуйню, причем общепринятой государственной версии правды нет в принципе, пиздят кто во что горазд. Если первая схема пропаганды содержит в себе позитив, хотя бы выдуманный, то вторая - это поток злобы и газлайта, сводящий страну с ума.
Они не могут сказать, что наши везде выиграли, поэтому скажут, что наши все пидорасы, либо пидорасы против наших, но пидорасы короче, все пидорасы.
Самое хуевое - демократическая пропаганда, где придумывают заведомо неадекватные ценности типа справедливости и демократии, а сами цинично делают прямо противоположное. Вот это реально страшно.
>Охуеть. а как мониторить эти всемирные игры и где их показывают?
Я смотрел в их официальном приложении. Первый день трансляции вылетали, но потом починили. Так что ажиотажа как минимум хватило, чтобы серваки в первые дни не выдержали наплыва (наверное потому что больше негде смотреть было, а тут всё в одном месте и бесплатно без регистрации)
>и есть ли нам "наши"
Да, выступали под нейтральным флагом. Например там участвовал именитый российский фридайвер Алексей Молчанов. Вряд ли кто то из треда слышал про него, кроме тех, кто интересуется подводными видами спорта. Но для своей дисциплины он фигура культовая. Так что там не любители соревновались.
>что по допингу
Фиг знает, мне кажется от федерации зависит, насколько строго следят, но думаю что менее строго, чем с олимпийскими дисциплинами.
>и кстати, почему ты не создавал треды по этому хидден гему?
Да думаю, низкая бы активность бы была
Ну я слышал что у них есть холодильники, типа это знак престижа. они не работают. потому что нет электричества, но стоят чисто как дорогая мебель. чтобы показать гостям что ДЕНЬГИ ЕСТЬ
ебать. а кто сливает это? у них же за такой слив сто проц КОЛЕСОВАНИЕ будет
Ы
Е
Б
А
Н
О
Судьба китайских кёрлингистов печальна и туманна.
"Little bundle of Joy" мой любимый, который про американца Клоуфилда ростом 173.
Одну игру тока сыграли.
комментатор сказал что его голое пузо не аэродинамично
Эх, как же всё таки Большунова не хватает, не интересно смотреть когда один Клебо всех ебёт
Согласен выложился он думаю на максимум до сих пор на кресле с кривым ебалом сидит
вчера просто кололся вечером сто проц
Чедяра
По каше снежной тяжело в +15
Они там все САМЗОЧНИКИ?
Сколько максимум расстояние они бегут? 500 километов вроде самая большая гонка?
24 часа лыж называется
1280x720, 0:24
>КЛИФФ ДАЙВИНГ
По моему не было, не знаю почему. Хотя парашютный спорт вроде был
>фридайвинг
Прыжки в глубину на задержке дыхания. Есть вид в бассейне - плывут под водой, на играх именно она представлена. А есть в открытой воде. И там и там несколько дисциплин. Но в открытой воде нырять труднее, т.к. в игру вступают ряд законов физики (например ты знал, что до 15 метров тебе надо прилагать усилие, чтобы занырнуть глубже, потом идёт нейтральная зона, а с определённой глубины закон Архимеда перестаёт выталкивать тебя на поверхность и ты идёшь на дно, т.к. из за внешнего давления объём газа в твоих лёгких уменьшился и уже не выталкивает тебя вверх (закон Бойля-Мариотта)
640x360, 2:05
1352x736, 0:14
640x360, 0:54
1280x720, 0:23
Понял! алсо откуда ты так шаришь за законы физики при фридайвинге? ты фридайвер любитель или физик?
Интересное замечание. Ну, отпишись, какие виды больше всего понравились и где драма была?
ЛОЛ, почему они выдают такие лузлы?
и на 3 баба типа просто проехала? это не та история где обычная телка решила попасть на олимпиаду и так как в ее стране не было ни одного халфпайпера то она стала хафпайпершей и просто тупо прокатилась на олимпиаде ради флекса?
фридайвер теоретик скорее)))
>ты бы мог бустануть активность созданным тредом!
алсо, было бы прикольно иметь тредик по олимпийским видам спорта. Я иногда смотрю этапы брильянтовой лиги например, когда попадаю.
А ещё ж летом был чм по водным видам спорта. И там "наши" полноценно выступали. И побеждали самое главное, оказывается у нас всё ещё есть хорошие пловцы. Даже болеть в какой то момент начал за жеребят, хотя не считаю себя каким то патриотом отечественной сборной.
Спонтанный.
Сноуборд - это вообще не спорт, а хобби и субкультура. Любые соревы по сноуборду не смотрятся, все трюки выглядят одинаково, соревнования по фрирайду выглядят как будто какие-то калеки еле ползут по склону и коряво крутят 360, хотя там пиздец какой уровень и это дико сложно, плюс ко всему камеры не передают насколько склон крутой, 40-50 градусов вообще производят впечатления, хотя в реале это дичь.
а почему они не вертят как лыжники сальтухи? есть же сальтухи на трамплине, только для сноубордистов?
>СНУКЕР
Снукер кстати бармалей комментирует на евроспорте вроде)))
>бриллиантовая лига
этапы брильянтовой лиги - это лёгкоатлетические гран при крч. Ну как в формуле 1
>Любые соревы по сноуборду не смотрятся
Мне нравится, кстати через 15 минут сноуборд-кросс женский.
Что не смотрится, так это санки и иже с ними
Что такое крч?
алсо ебать, не знал что бармалей его комментирует, надо будет смотреть именно на евроспорте в таком случае!
О, как качественно вырезали то главный лулз с Мэдди Мастро. Я весь вечер об этом распинался.
Ну я про это и говорю, типичная промытая пропагандой дура, лозунги, обобщения, максимализм
Демократии пропаганда не нужна, мань. Только свобода. Я вот натуральным образом за демократию и справедливость, мои взгляды - последовательны, и похуй, сколько вокруг ватного инфоговна налито. А твоему типажу надо вечно что-то пиздеть и называть черное белым, чтобы выразить лояльность начальству.
Ты извращенец и сатанист, и нет ничего в твоем пиздеже, за что ты можешь поручиться и поставить на это жопу.
Угу, ходил слушок, что Билли Пучеглаз его обменять на центр готов. С надбавочкой, разумеется.
ЕБАТЬ, СОКРАТИТЬ СЛОВО КОРОЧЕ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
Хуево то есть ?
Да ты ж типикал лидераха дерьмократ, для которого любое мнение отличное от его, лож пиздёшь и пропаганда. Нет никакого чёрного и белого, а правда где то по середине
Мое мнение: он манипулятор или тупой, но скорее неосознанный манипулятор. Девушка все правильно ответила журналистам после этого
Да? Ну попробуй в штатах идти против корпораций, пиздеть на копов, или не надеть радужную леточку. Или в европке усомниться в миграционной политике. Или ты о каких свободах, долбоебушка промытая? В РФ свободы больше по факту. А справедливость - это миф, что в сша - кто богаче и больше еврей тот и прав, что в рф у кого морда толще. Ты просто инфантильный дебик, который верит в сказки.
Тут всё от сетки турнирной бы зависило
Канаде бы въебали точно. Остальных можно побеждать.
не переживай, хохлуша, к след. олимпиаде санкции снимут и приедут, твоим соевым друзьям натолкают за щеку
У тебя нет мнения, тебе не положено. Иметь мнение подразумевает, что ты хотя бы случайно можешь наткнуться на правду. Ты не хуже меня знаешь, кто и как убил А. Н., Пригожина, Литвиненко, кто сбил MH-17, хохлы или не хохлы были в Крокусе, чей плесневелый дворец в Сочи - так до бесконечности можно. Но огласить правду ты не можешь ни по одному вопросу, потому что это измена Родине.
Пруф ми вронг, выскажись, вдруг мы совпадем в чём-то))0
Так у тебя же этих пруфов тоже нет, хули ты тут пиздишь? Еще раз, даун, ты промытый либерашьей пропагандой, тебе сказали что так и было и ты в это веришь сука без фактов и тут высираешься, сам то блять понимаешь это? Еще про мнение свое пиздит, ты тупо цитируешь методичку либерашью, лол.
Забададжед, за Рейнджеров в Нью-Йорке играет.
Я те блять говорю, правда она где-то по середине и ни ты, ни я всю её ни когда не узнаем
Как же я в голос проиграл, когда свинку скелетониста дисквалифицировали, а он в ответ деньги на генераторы у МОК начал просить.
Ну ты совсем вялый. Пруфов действительно нет - хуй его знает, а был ли этот Пригожин на самом деле... И уж тем более, героем он был или предателем. Во всяком случае, теперь его нет точно.
Не соглы, мы бы хорошо выступили хотя бы за счёт вратарей. Сорокин+Василевский, топ 1 и 2 лиги соответственно. Центр провисает, да и своего Макара/Хьюза у нас нету на защите, но Зуб, Задорнов и Орлов нормально справляются. Будет что-то типа Диких на стероидах, я так понимаю.
Чемпионату Мира в 28.
А ты думаешь что нет, лол? Хохлы уже настолько всех заебали, что их на олимпиаде вон банят. Как только главсвин капитуляцию подпишет все выдохнут и вернутся в рф. Крупнейшие корпорации уже начинают возвращаться, остальные на низком старте.
пиздец ему уже 32, помню, как смотрел финал МЧМ 2012, где он забил в овертайме красной руине
Хохлы, сэр, все сидят мирно обсуждают олимпиаду, а этот долбоеб сидит обсирает РФ, надо таких на место ставить.
Тоже любил поржать с этих наследников великой красной машины, выращенных на самоподдуве. Как они жопу рвали каждый год на шоу-турнирах, которыми по-сути являются ЧМ, как регулярно их мордой об лед возили основные составы финнов и канадцев, как этих русских витязей по бортам размазывали защитники бобров. Раньше болел, помню как в пиздючестве бегом пиздовал субботним утром с тренировки по акробатике, чтобы посмотреть финал против чехов в Ноггано, но потом узнал сколько ватной сволочи почему-то именно в этом виде спорта и как-то попустило.
Ага, разберётся он, мне за ответы на посты хохлов и либерах уже пару раз бан давал
Скорее всего.
Ты же понимаешь, что после этого в следующей программе Олимпиады будет только 3—4 дисциплины лыж?
Хуй знает, раньше любил посмотреть, когда по телеку показывали, а щас с этой кучей параллельных траснляций не могу вкатиться, все-таки его надо вдумчиво смотреть.
У них четверть страны в альпах с топовыми условиями для тренировок ты карту когда последний раз открывал.
по сравнению с бабкой из гимнастики она либералка
ультралибераху спросить забыли
Да хуле, почти все на спортивном тв такие, привыкнуть давно пора
Это не хохол, это один из многочисленных Мальчишей Плохишей с банкой варенья
После того, как ватан тут толкнул, что надо в хоккее топить за США либерахам назло, я уже ничему не удивлюсь. Малинина провести в наши мальчики куда проще
>Модерация спортача самая лучшая
Пол-раздела засрано фажеским ублюдком Стаканодрочером, всем похуй
>После того, как ватан тут толкнул, что надо в хоккее топить за США либерахам назло,
Спасибо, что напомнил, тоже дристанул с подливой., надо сходить в начало предыдущего тренда, заскриннить на память, а
то хотел вернуться и заскринить, но забылся
Не захотели участвовать и принимать унизительные условия Запада
Моя эмоция: тут нет политических эмоций. Если даже латвийские хоккеисты дают комментарии Окко между периодами. Свое драгоценное время между периодами тратить на интервью Окко, охуеть вообще
Взгляд тысячи хуев
Я так понимаю Коростелев поздравляет француза? Нормальные эмоции, культура отмены не работает.
Хоть бы перчатки снял ради приличия.
Чёт с подливой проиграл с этого поста
1280x720, 0:05
пиздец, он ПАРТИЗАН что ли?
Важная информация, закрепите пост
Воу воу воу воу воу. Воу
Криминальная авторитетка-снайперша
1366x720, 0:19
Охуеть, как они вообще катаются с такими огромными задницами? или это только плюс в скелетоне?
1) рискуешь башкой
2) тело напряжено жеска весь заезд
Сейчас любой может стать пилотом дрона, ещё и платить за это будут
Вместо скелетона доска для серфинга, вместо ледяной трассы горка в аквапарке.
ебать, комментатор просто псих! алсо откуда он знает о таких тонкостях?
Да вообще изи. Когда я был маленьким, ко мне в аквапарке подошел парень и сказал: а поехали башкой вперед на горке? Я отказался
ещё и с дрона
Достаточно неосмысленный ролик. Там еще через секунду ее жопу показали хотя бы
блин спортики такие спортики
За кока-колу сраную продался он давно, подстилка, лижет и сосёт Западному барену, заискивает. Хорошая чмоня, национал-куколдизм интенсифайс. Подлизывается. Это был бы красивый жест, если бы он победил, и пошёл поддержать соперника. но нет. если бы он победил, то побежал орать ррра-си-я ррра-си-я на тв-камеру
Канадцы вроде самые сильные кёрлингисты с отрывом, второй спорт после хоккея, поэтому если повторят успех, то да, это золото для США
Канадки канадками но США какие-то странные решения принимали, ну и косячницы тоже, точностью тащит только Кори. Тревожно, короч. Но победка хорошо само по себе.
Наш назвался бы Пёс да Лис
Бананчики разлагаются быстро.
Он пошел потрогать величие, вечность, вселенскую симфонию успеха. Теперь он в одном рукопожатии с лыжным Богом
удар огонь
Кори кстати там вроде даже не главная.
Сосут в матче, чел. Они должны были легко победить, а пососали.
вендинг
Спортсу хуже не будет уже
там дивизия домохозяек высадится такая что наши фантазии за секунду в минусах окажутся.
Шведошки
Снуп Догг за кадром
Очень ручной сайт с ботами, которые в миг минусят и выводят в топ любой необходимый администрации комментарий, особенно к политическим темам. Постоянно срущие персонажи баны не ловят за нарушение правил, а новички постоянно отлетают, сказав безобидные вещи, особенно в адрес хохложивотных
Хуя он на жопу среагировал, ах поперхнулся.
Хуя у ваты горит с того, что поддержка зиггерского дерьма не такая уж и всенародная, судя по самому популярному в стране спортивному сайту. Кстати, там реально боты пасутся, налетают, когда в новости проставлен тег "политика", тогда обычно совсем другая картина, внезапно в топах оказывааются всякие охранители.
В Словакии ненавидят рашку ровно так же как в любой другой стране, оккупированной совком, с чего они нашими слонами вдруг стали?
Там огромное количество ботов, да и популярен он скорее всего у всяких хачей и хозяев русских
Какой-то пчелик дубль отгрузил, в нхл гения
Американочки, девочки, писечки. Лизать джва часа всю команду
Канада вчера тоже синхронизировалась, даже голы по периодам одинаковые
https://livetv.sx/eventinfo/339773842_franciya_chehiya/
Сложно научно изучать пидорашье бессознательное. Смесь провинциального комплекса, ресентимента, рационализации и невежества. Они, сколько себя помню, за хорватов топили, когда пидорашек в футболе выбивали, хотя хорваты прям блядь воевали против русских добровольцев и Сербии, поддерживаемой Россией, и русского там буквально могут порезать на ремни при пьянке за неосторожный базар.
портал вендинг-аналитика
база, имел опыт общения со словаком.
Ультрабаза.
Который поет "Я весь для тебя, котенок"
Я тоже хочу запилить медиахоккей лигу и навводить дебильных правил
Mein Teil у него там играет, инфа 99
Хоккей на траве значительно более популярен в мире, чем ледовый хоккей.
А, ну раз миллионы Индусов это смотрят тогда я умываю руки
Аудитория из толпы обосранных паджитов не делает спорт популярным в мире, с таким же успехом можно про крикет говорить, когда в него играют только в британских колониях. У хоккея на льду охват больше.
Согласен. хоккей на траве говно. Но есть роликовый хоккей и флорбол, это другое дело
скоро фигурка
Есть ещё настольный хоккей. Помню в детстве по легендарному 7тв показывали соревнования. Там все с фланга простреливали и в одно касание в ворота переправляли шайбу. Всегда такая тактика гола была
Когда украинский господин разрешит - тогда и покатается твоэ гимно
Скоро ии всех тренеров позаменяет и таких любителей бананов пол ои будет
С отцом играю, с девушкой, с сестрами иногда, когда они в гости приходят
порядок выхода и баллы https://results.isu.org/results/season2526/owg2026/SEG002.htm
+ евроспорт 1
Проверим хватит ли физухи у кануков ебашить два матча подряд на таком уровне. Швейцария не хуже Чехии по составу.
Еще бы не хватило
Хз, я не досмотрел уснул. слишком поздно соревнования шли.
кхловская словакия вчера фул нхловскую финляндию 4:1 разъебала если что )
Ебанём тариф на Пежо, Ситроен и Рено 50%. Нюх потеряли бляди, забыли кто их ебёт и кормит
Во всем мире в ахуе. И только домохозяйки со спортс ру ликуют и злорадствуют
И что дальше? Там был финн, который одинаково неадекватно низкие оценки поставил и американцам, и французам (так что в предвзятости его не обвинишь) и его оценка справедливо списалась у французов, а вот у американцев пошла в зачет, за счет ещё более абсурдно низкой оценкой французского судьи, что и решило исход соревнований.
что у него на рукаве написано? КОПЬЕГОЛОВЫЙ?
Брат, я давно тебя заприметил как хейтера рисоублюдии, я такой же, ненавижу эту опухоль с ползающими по ней полчищами бездушных паразитов, держимся вместе. И слава богу за Тайвань, сохранившую китайское культурное наследие от красножопых упырей.
Да это пиздец. С Олимпиады в Сочи такого беспредела судейского не было (тогда кореянку одиночницу ограбили судьи)
Моё имя вендинг-кун, и вендинг-кун выполнил задание!
Ну знач без бабки будут. Оно и к лучшему, та совсем крышей поехала
Читай это.
Золото заслуженное с огромным запасом, а вторые места никогда не были какими-то топами или хорошо катающими.
> Золото заслуженное с огромным запасом
Большинство судей поставили на первое место американцев. И только один лягушатник ебанул большую разницу по баллам, что и решило судьбу первого места. Я понимаю проиграть пусть и спорно, но легендам типа тессы и скотта как в 2018. Но тут люди даже твизлы делать не умеют. Ну и партнёрша тупо сама почти не каталась, просто была на руках у мужика всю программу
Ебанись, партнерша у него не катилась. Иди читай статью говорю от ультра-эксперта.
Каждую соревку одно и то же чел. Судейский спорт. Никаких скандалов и пересмотров.
Этот ультра эксперт с спортс ру небось? Видел я их комментарии, одна злоба в сторону американцев и персональное боление за того мужика
К сожалению пересмотра не будет. Таких скандалов каждая олимпиада. Ни одной не помню, а смотрю фк с 2002 года
С какого спортсру, это лучший эксперт в мире, видевших ВСЕ прокаты за всю историю фигурки и идеально разбирающийся в вопросе. Иди читай (если уважаешь искусство, а не скандалы)
Фигурное катание интереснее в разы
Ну это исключение, такого больше не будет
Когда США там будет, кричи в этот ИТТ, антошка. И китай если ебут в каком-нить кёрлинге, то за 5 минут до финиша тоже свистни
По правилам наивысшая и наименьшая оценки ОТСЕКАЮТСЯ.
Всё, что сделал француз - это аннулировал свою оценку французской паре.
Уже писали, что в зачет американцам из-за этого пошла ебанутая финская оценка, а у французов она (аналогично ебанутая финская оценка) справедливо не пошла в зачет, что и решило исход.
На фигурке выступают наши:
Малинин Илья
Торгашев Андрей
Наумов Максим
Они, правда, выступают за США, но оно и понятно - в США они хотя бы кататься могут, вместо того, чтобы целовать царскую задницу, прокладывая себе единственный дозволенный путь в жизнь - в Госдуму и ЕдРо.
Короче, если ты правда за русский народ - болей за Америку в фигурном катании.
Иначе же, все твои слова о "я за русских" - это наглая и очевидная ложь, и ты не за русских, а за задницу царя, даже если царь - грузин, пруссак, англичанин, еврей или чеченец.
И вообще, среди фигуристов-мужчин ПОЛОВИНА - русские.
Кажется они вчерашнего скучного оператора уволили и наняли какого-то динамичного, модного, картинка огонь
> На фигурке выступают наши:
> Малинин Илья
> Торгашев Андрей
> Наумов Максим
Хоть один из них в РФ родился или хотя бы немного пожил?
Да, уже смотрю, охуенно ваще
Доверяй заебал
Если еврей не родился в Израиле - он уже не еврей?
Что на счёт греков? Итальянцев? Армян? Кого-нибудь?
Ты уж определись - ты за свой народ или за рабовладельца держащего часть твоего народа в собственности?
Да фигурку лучше в повторе посмотреть, а то там ни комментов почти, да и не так динамично
Кстати, эти парни, особенно Малинин, даже в нынешних обстоятельствах, когда быть русским - зашквар, не стесняются говорить по-русски и не переделывают свои фамилии на импортный лад.
Они более русские, чем многие русские живущие в России.
Овечкин спок
кстати да, они даже не комментят, настолько им ебано.
Фигурку на последний час или даже 40 минут, сильнейшие поедут, пока фуфловые прыжки
Ну только если прям топ-топ писей...
Или так, да
Оплот Бостона.
В хоккее тоже ничего тащемта.
А, не, соррян, ребзя, это хоккей, у меня глюки пошли
Чего блять ?
1280x1278, 0:05
Кстати, не только они, вот теннисист Александр Зверев, третья ракетка мира на данный момент, родился и прожил всю жизнь в Германии, но тоже не стесняется говорить по-русски, причем видео совсем недавнее, буквально двухнедельной давности.
О, крыша потекла.
А чего ему стесняться то, блять ? Вы ебанутые какие-то. Что происходит тут у вас, я не понимаю, блять.
Пидорашка, тред захвачен экспедиционным корпусом США, сдавайтесь, вы киберокружены и будете дельтафорсированы и био-переработаны.
Выжимаем последние капли духоподъемности, лишь бы не признавать, что проблема всего в одном плешивом человеке
Непохоже. Полувысокие дрищи.
Ты пьяный ?
Неделя бешеных хохлов, популяция утроилась
Кстати про Алису Лю сегодня слышал кулсторибобину, что она чуть не опоздала на выступление на этой олимпиаде из-за кортежа уебана Вэнса, вызвавшего пробку
Орнул
Ты сам то понял, что это почти комплимент лол? Ебать тупой )
под колу с бананами
Лучший, лучший. Ну может Темный рыцарь не хуже. Один из самых духоподъемных фильмов в истории человечества, наглядно показывающий, что у человечество выберется из любых говен. ЕМХО
Оппенгеймер, Начало, Мементо
Точно? Ты уверен?
Как япошки так жёстко ебут в халфпайпе?
кстати почему ХАЛФ пайп называют ХАФ пайп?
федь ХАЛФ ЛАЙФ никто не называет ХАФ ЛАЙФ.
что за бред?
Ой все.
>>89115
странно, а хуле тогда пендосы бомбят? шизики? Хотя вот мне обяснил нейронко-браток
>Отбрасывание оценок происходит по техническим элементам (GOE) и программным компонентам (PCS), а не по общему баллу. Если высокие оценки Дабуа за Францию не были абсолютными максимумами по каждому элементу, или ее низкие оценки за США не были самыми низкими, они все равно могли повлиять на средние значения, потенциально изменив незначительную разницу в 1,43 балла. Именно поэтому, согласно сообщениям, ее предполагаемая предвзятость считается решающей.
Сейчас австралиец подвинул японца
Коммментаторшка сказала, что пайп впервые ввели в 1998 на оли в японии, у них видать традиция мощная уже
Я не слежу за SHL или KHL, так что да, NHL. Американцы/Канадцы, кста, очень любят свои домашние второсортные лиги. Но их если вживую смотреть не ходишь нет смысла наблюдать.
Ты на мове смотришь? Я на евроспорте, там русский
Скандал, судьи ахуели. Но для фигурки это привычно. Вон в Сочи самый пиздец был, причём дважды
Меня музыка разъебывает. И визуализация, что десятки лет из-за одной ошибки проходят.
Не настолько интересная, интрига крутится только вокруг того насколько сильно их выебут. Пока что шока на этой Олимпиаде не было.
С Кореей?
Норма. Это ты ещё их в ММА не видел.
Видимо она успешно тренировать может только девочек 15-18 лет и весом 40кг. И после её шикарного тренерства они карьеры завершают в 18-20 лет. А с мужиками провал полный
ТРОЙНИЧОК ЧТОБЫ ТЫ ЗАПЛАКАЛА
Да, ладошками так нащупывают
да ей наверное похуй на грузина было, это лишь способ чтобы тайно аделию тренить
Здоровенный хуй мешает, очевидно. Плюс тренеры тренировать не могут, только на хуе этом скачут. Ну давай, спроси, дрочер ли я.
Мерзнут. Только у Франции было 2 черных тяночки.
Ебать, че там дорогого то? Я понимаю в хоккее на эквипе разоришься, а тут коньки и гипюровые тряпки
Члое, это ты?
Лед и тренеры дорого. Коньки кстати тоже дохуя.
Служу Соединённым Штатам Америки!
А, ну да
Подожди, тебе ща скажут, что это всё субъективно и на самом деле нельзя точно определить, кто более деревянный и неартистичный - Эгадзе или Сизерон.
Люди, верящие что это не монтаж, а реально порванный на жопе костюм, вы как вообще живёте с двузначным IQ?
бля, реально? то ест ьу него фамилия по названию гуся? лол!
А ты докажи, что это фейк
А какая нахуй разница, если под костюмом все так и есть
Почему она такая сочная?
31 год мужику, а он смог потягаться с пиздюками. Молодец, 2 место для его возраста охуенно
они на гольфкарах ездят потому что арена большая
Кек надо было еще в стойке ехать
заебись комментаторы
Чел для пайпа 31 это буквально пенсионер ебаный
Пиратасама… I kneel
Баба 36 лет вчера выступала, все три попытки жопой прокатилась, заработала 5 баллов, куда она лезла, а матери годится 16леткам соперницам
в матери
Секс.
надо минимум топ 10
Ну да, блять. Тут ничё не сделаешь.
Маклун Селебрини.
Есть такое
Лол, NHL не смотришь что ли ? Тут хотя бы правила есть и их исолнятяют.
Хуй знает я не смотрю фигурку не разбираюсь, вы мне скажите це зрада чи перемога
Конор и Нейтуха в одно время на льду не находятся. Слишком много Мака, будет перегруз.
Лол, ты если в такое веришь у меня для тебя есть слон в Лондоне на продажу.
Я уже никого не знаю нахуй. Как за нхл следишь? Читаешь спортс и смотришь обзоры?
Это само собой подразумевается, сперва Батьку заставь подписать такое
Другой Конор и другой Нейтуха.
ржю
Макгрегора не хватает и Макдоналдса
Я против пидорашек, но честный анон, пидорашка лучше канадца откатал, там красненькое было, не вывез один прыжок, чуть не наебнулся. К слову о субъективности судейства, которое и американскую пару засудило,. отдав золото невнятным фпвнцузам
и? всем похуй на хохлов, чмоня
Тоже верно.
короткую хорош сделал
Опять стекломоем оъебенился?
Это хорошо или плохо?
Бабка на паре хп держится, она ж болела тяжело. Видно что тяжело говорить много. Раньше могла норм полить говном спортсменов не выбирая выражений
Уже в топ 9.
Пчел, он катается на уровне топ 5-3 мира, десятка это издевательство над искусством...
должен
его поставили в хуевые обстоятельства, он не просто музыку другую поставил, но и в программе элементы менял. другие сезон короткую катают, выступают с ней, а он всего 2 дня!
Кагияма выиграл его в командных
Накаркал
https://tv.2ch.su/r/sp
Там фпс низкий.
Чел, он напидорен пудрой как все корееботы, плюс минус обычный кыргыз. Осанка хорошая, понятное дело, он же фигурист
Казах в том же месте чуть не пизданулся
Итал и француз легко могут отвалиться. Скорей всего так и будет.
Нахуй пошёл ты и коммунисты тоже
Сыглы, насчет музла особенно, смотрел правда только с корейца, что у того кал какой-то играл не в тему, что у макаронника. У казаха ещё больмень
Кек
Какая красота? Всех тутберидзовских мартышек выгнали, бабы сраки с программами из прошлого века ковылять будут
с тех пор как начали оценивать не по общему впечатлению (когда были 6.0 за технику и артистизм) стали надрачивать спортсмены именно на прыжки и элементы, доля артистизма в оценках минимальна, никто и не парится
короткая у него идеальная была кстати, но в чатах фигурки писали, что он наебывается с прыжками
подождем,хочу чтоб япошка с малинкой наваляли, малинка же БОГ КВАДРОВ, 7 штук аж обещал
Плющенко
ну упал раз и посыпался, хорошо хоть не заплакал
теперь малинка 100% сальтуху будет тоже крутить
хз, испанец с миньонами каждый раз ездит с веселыми прогами, но ничего не выигрывал
Либо русский казах, либо русский пендос. Выбирайте.
Зактнись, пидорасина!!!! Боевые картиночки уже заготовил и сюда приперся тред засирать!!!
Да, но теперь это формальность. Можно что хочешь катать в рамках правил. Раньше было обязательно по заявке.
Звучит как рабочая теория
японца*
ОТДАЕТ ЗОЛОТО КАЗАХАМ НАЗЛО ПИДОРАШКАМ АХАХАХ
Да бля
он хотел рекорд поставить как Трусова и в итоге отсосал, надеюсь золото будет у казаха
Тройных бы не хватило. Но даже если в теории выходить без квадов, то ты уже обосраный, и можешь даже тройные не собрать, тем более всю жизнь тренил программу с четверными.
Потому что звёздам такого уровня нужно не золото, а золото на их условиях
>Бля, пздц до чего деградировала фигурка без россиюшки: в лидерской разминке ни одного чистого проката, никакого артистизма, музыка говнище. А по факту в лидерах то одна русня
Реально, полная хуйня
Поколение такое.
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)
Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)
Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)
Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)
Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)
Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)
Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)
Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)
Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
это да, но тогда может сделать отдельные соревнования по прыжкам
Да было вроде
Согласен. По уровням предыдущих олимпиад казаху не место даже в первой шестёрке. А у него - золото.
куколдессы радуются за него
жопой читаешь
Вини русскую (авторитарную) тенденцию к беззаконию.
Ни кому из команды - а там много людей, включая чиновников, не пришло в голову проверить юридический аспект использования мелодии.
Вот за свою тягу к воровству и беззаконию и поплатились медалью.
Она старенькая уже. У неё ощущение реальности уже где-то на уровне Байдена - она не уверена, какой сейчас год и где она находится, и иногда - кто она такая и зачем она здесь.
— Книга притчей Соломоновых
Тарасова в конце выступления: американский мальчик
Улей загудел.
лол у нее ДР может рофлить
У тарасовой в конце что-то ватное вырвалось.
кек
Стэтхэм ты заебал
ЭТО ПРОСТО РОФЛ
у америкосов очко горит на реддите, бедный Илюша как же так
его же активно раскручивали как ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА, интервью,документалки, рекламу с ним крутили по евроспорту
Спасибо за евросезон!
Какая может быть "правда" в том, чтобы использовать относительно свежий копирайт-контент, когда знаешь, что у десятков фигуристов по всему миру уже были проблемы с копирайтом, и не проверить очистку прав на использование?
Я тебе скажу правду как юрист: русские (как и все авторитарные режимы) вообще не склонны думать о законах.
Не только в спорте, а везде. Вот дорожные работы ведут - есть требования к уровню шума, к грязи, к обеспечению безопасности прохожих и машин, к использованию и качеству оборудования, к охране труда, к нормам труда, к качеству работу, и т.д. и т.п.
Ты думаешь, хоть кто-то из десятков людей ответственных за организацию и проведение работ вспоминает хоть на секунду о правовой стороне вопроса?
Нет. Никто. Максимум - сходят к юрисконсульту, проверить, чтобы по тендеру были формальности соблюдены - "Чтобы барин был доволен" и даже там именно "чтобы был доволен", а не чтобы всё по-закону было.
Авторитарные режимы беззаконны. И они развивают преступное мышление во всех людях живущих в них.
Именно это и есть главная и единственная причина, по которой никто даже не подумал "А могут ли быть какие-то проблемы по юридической части".
Результат - снятие мелодии. Для фигуриста, который ОЧЕНЬ СИЛЬНО ориентируется на мелодию при выступлении.
Результат - провал короткой программы.
Результат - выпадение из борьбы за медали.
Причина, по которой чемпион России не смог побороться за медали на Олимпиаде - ... беззаконие АВТОРИТАРНОГО РЕЖИМА.
Есть что-то отталкивающее в этой фамилии, голосе, прическе. Но я стараюсь подавить эти чувства
Засуживали Гуменника и лизали+сосали японской федре, так как по плану на пьедестале все равно должен был быть Малинин, но тот слишком обосрался, и вышел такой вот казус
Даже воук-жирухи русофобы признают, что Гуменника ограбили на медаль.
Какой ты юрист, второкур максимум. Настоящий юрист знает, что не склонны думать о законах вообще все люди, это варьируется в зависимости от того, насколько их за те или иные нарушения палкой пиздят
Мальчик со "скрипкой", интеллигентная семья, юморной, высокий интеллект.
В 2016 году степашка в стрельбе последним выстрелом настолько обосрался, лишившись золота, что такое невозможно повторить, это надо было смотреть, чтобы понять.
В 2022 году степашка Буров будучи непобедимой машиной в акробатике фристайла с 9 победами подряд на кубке мира и в ранге действующего двухкратного чемпиона мира умудрился не пройти квалификацию на ОИ, т.е. тупо в финальные топ-12 не вошел.
Сейчас степашка Малинин, на которого давали кэф 1,03 на победу, т.е. что-то нереальное для ФК, обосрался и даже в топ-3 не вошел, а 8-е место занял.
Пиздец, кто-то может так обсираться на ОИ, как степашки, серьезно? Если есть что-то подобное ещё, назовите примеры.
Так он русофоб7 Что ж вы раньше не сказали, я б за него топил, он же теперь всю жизнь будет рашку унижать с позиций чемпиона мира, а Малинина золото мне надо было только для одного плюсика в зачёте (где норвегов всё раввно никто не догонит)
Да похуй, там и камень-русофоб бы опередил Малинина. Такая драма, а вы со своим нонфакторным Гуменником носитесь. Он так-то шестой с почти идеальным своим прокатом
ходят слухи, что они с Петром...
Туктамышевым, очевидно же.
Ого, подхватил мою телегу про преступное мышление. Я считаю, это суть понимания человечества и главное противостояние сегодня: люди с преступным мышлением + лохи, которым они задурили мозги, против умно-порядочных с ценностями.
я нервничал и у меня дислексия переполняли эмоции
В покатуху
Да похуй на Туктамышеву. Федорова сексапильнее
Как с деньгами вопрос обстоит?
Ниче у него котлы. Чемпионские
>>89646
Я трахал татарку такого типажа, только она красивее была. В том числе в жопу.
> Не знаю, вот жаловаться на судейство или нет. Лучше нет, потому что тогда мне придется признаться что Чока и Бейтс засудили.
Так их и засудили
Что значит «даже»? Они хотят выстроить точно такую же машину этатистского давления на общество и грабёж налогами «коммерсов». Они с Путиным близнецы, только дискредитация будет на за вооруженные силы, а за ЛГБТК.
О, проекции бандитского мышления. А настоящий настоящий юрист знает, что хороший закон исходит из морали и консенсуса
По настоящему интересных спортивных комментаторов всегда было мало, а уж владеющих виртуозно родным языком и того меньше. Парад калек
>Они хотят
Дружище, мало ли кто чего хочет. Люди просто борются за свои права из слабой позиции. И в сильной они не окажутся при нашей жизни. А вот реальная обезьяна с гранатой - Трамп, который реальный близнец пыни и считает его своим учителем, вот там реальные усилия по построению машины давления. Думать при таком о каких-то жирухах - безумие.
Неоднозначные чувства конечно после прочтения. Надо их спросить кто они, но это такая плоскость и градус что ну его нахуй эти нац качи
Особенно будучи русским поехать выступать за главную русофобскую помойку (Польшу)
Нет, конечно. Нахуя прозябать в наглухо изолированной помойке, когда ты можешь выступать на олимпиаде? Ну ты и дурачок.
лол бля пиздец конечно
Вот уж, у банков действительно нет национальности и принадлежности к стране. Греф молодец, набрал качественных говноедов беспринципных на спортивный канал. Они бы еще и за какла притопили
Не читайте советских газет до обеда типа Нью-Йорк Таймс. Трамп спас эту страну (соответственно и весь свободный мир), экономику в первую очередь, победил криминал и наркоманию, величайший президент за всю истроию США, выше Рейгана, на уровне отцов-основателей. Его именем назовут авианосец, и будут печатать на долларах будущего. Европа уже в многолетней экономической стагнации, где за посты сажают, где половина приезжие дикари, где таххаруш на площадях, терракты, этнические банды и массовые изнасилования, где не работать выгоднее работы, где умерли старт-апы, где уничтожена энергетика, где даже у Фольксвагена проблемы. Именно к этому ведёт Демократическая партия США с подконтрольными ей легаси-медиа,. жертвой их высера ты и являешься. Иди нахуй короч, чувак, не лезь ко мне. Обрати внимание, я к тебе никогда не лез, а ты ко мне каждый раз. ты ж леваческий фашист, нетерпящий другого мнения, желающий накинуть платок на чужой роток. Это не ты ко мне с Китаем и коммунизмом подлазишь в такой же стилистике? А говоришь, что не из марксистского кружка.
Слишком категоричное мнение. Олимпиада это праздник спорта, многие вообще про флаг не думают, главное показать себя.
Быть куколдом — это представлять себя только под властью какого-то государства. Нормальный человек себе хозяин и быть холопом гос.барина не собирается.
Поэтому каждый призёр первым делом бежит к тренерам и просит флаг, окутываясь в него? Даже интересно было бы посмотреть на нелепость нейтралов, КОТОРЫЕ СОГЛАСНЫ НА ЗАПРЕТ ДЕМОНСТРАЦИИ СВОЕЙ СИМВОЛИКИ И СВЯЗИ С РОДИНОЙ
двачую
Орнул с заставки у них "Болеем за наших". Каких "наших", лол? Там вижу спортсменов из любых стран, но из нашей никого нет.
По призванию экономист, так сказать.
Они до сих пор не определились. Кто-то может пиздеть без умолку, кто-то элементы озвучивать, кто-то молча.
По информации на февраль 2026 года, Овечкин подарил Малинину свои фирменные жёлтые шнурки для коньков, которые фигурист планирует использовать на Олимпийских играх в Милане. Малинин назвал получение подарка от Овечкина большой честью и поблагодарил хоккеиста за поддержку.
Агент Малинина Ари Закарян в 2023 году рассказывал, что спортсмены знакомы и поддерживают связь. По словам Закаряна, Овечкин следит за Малининым и даже подарил ему хуй джерси «Вашингтон Кэпиталз».
Ощутил как комментаторши облизывали жепу мамбету
Если ваша элита хранит средства и воспитывает детей в других странах, то это не ваша элита лол
Спорт высоких достижений это вообще отдельная песня. Лучше построить спортзалы в каждом мухосранске и бассейны а на этот спорт хуй положить имхо
Другой элиты у меня для вас нет.
Спорт (международный) это способ выпустить пар для населения, дать прикурить. Спорт заменяет войну, укрепляет общество, особенно если твоя страна успешна на спортивной арене, то обществе получает охуенное количество дофамина (посмотри, что творилось в Буэнос Айресе 18 декабря 2022 года. Это пик. Это буквально война в мирное время, но тому же СССР ничего не мешало быть топом в спорте и каждой деревне держать бассейн и стадион. Рыночная РФия не способна на такое
АХАХАХАХА
Способна и делает, инерция просто огромная. А так да ты прав про спорт я его так и воспринимал всегда, не без нюансов конечно.
фото давай
какел, где медали твоей недостраны?
В трейдах ои 2014 кстати сидел тоже. Грейси Голд нравилась. Но на фоне француженки она более амёбная а у француженки энергия, харизма, сексуальность
А Эшли Вагнер на лошадь похожа но все равно красивее наших одиночниц в 2015
А тн по-польски говорит?
Вообще лучшая прививка от Дождей с Медузами и причитающими морализаторство вами Альбацей и Улицуих это выучить англ и сидеть в англонете. Никакой ВГТРК не нужен и Киселев после first hand experience, и я даже не о кредите и твиттере 2022+ а эре 2012-2022
Реддит леваческая помойка, неудивительно что там цензура как на дваче при путине
У меня форч уже полгода не открывается. 16 Кб блокировка вроде, аньи запрет не помогает
Для тебя они взяли чсвшную мумию Тарасову и еще какого-то гопника-тренера в аналитики, с этого я вообще охуел, когда он начал свою конспирологическую желчь лить.
Казалось бы, такой пасьянс из безумных драм - обсер Малинина, золушка казах, фейлы японцев. Ну прикинься ты на пять минут человеком, поговори о чём-то людском. Но нет, уебищу самое время заявить о своей злобе ко всему миру.
Лол, а я думал куда тред подевался
Произвольная Мао Асады на ОИ в Сочи во всем мире считается золотым фондом.
*Чер
>>89732
Красивый
>>89728
Я заебался уже с модерами воевать из-за этого поста. Они начали хуйню писать в ответ, что удалено чтобы "сделать саб более читаемым после соревнований и уменьшить количество постов, а писать нужно в общем закрепленном треде". Я специально сходил проверил, что после танцев такой хуйни не было. На что они меня заигнорили.
174 см и 195 см, просто братья-близнецы
Я тебе страшное скажу: в папуасских племенах вообще юристов нет! Там юристы просто с голоду помирают, говно жрут! Правообладатели головами о пальмы стучат!
И фигуристам на музыку тоже насрать, Петя - не исключение.
Разжаловали.
Раб пизды.
Тяжело наверное жить когда ты самый умный а кругом одни дураки...
Как с языка снял, ну вот такая журналистика.
Двоеборье.
Блондинчик как Бэкстрём, всё понятно нахуй
гимнастическое упражнение в лёгкой атлетике.
Это Гуменник начинает прокат.
Согласен, в бомжарную пс 5 все играют, а не в ПК.
Зимние самые дорогие, горные лыжи например, экип и житие в местах тренировок, а это как правило вполне конкретные места и дорогие. Старые виды спорта всегда были строгим уделом обеспеченных и их отпрысков, бедняки посвящая детей в спорт надеятся что их чада воспользуются благами соц лифтов и вобще вывезут семью в люди..Конечно я сгущаю и есть не мало тех кому спорт просто вот по кайфу и гены хорошие но талант это все херня надо ебашить как проклятый чтоб был результат фарма кстати контрит только травмы и бустит там джетлаги и самочувствие..
Петруччо в принципе не рассчитывал на подиум, щас будет отдыхать, кушать пиццу с колой зеро и тусоваться на Олимпиаде с Туктиком. Выйграл я считаю!
хорошо американцев опустили с небес на землю,слишком уж они охуевшие были
еще радует,что судьи, несмотря на занижение баллов всем,кто им не нравится, обосрались и в итоге казах выиграл золото,они его вообще в расчет не брали
>Правда там наверно это на грани с зашкваром.
он хорошо выступил, там чистые прокаты без падений и т.п. у казаха, Гоголя, Петруччо и из первой разминки тоже кто-то был, но с малым уровнем сложности
Гуменник кун :3
Видел мальчика лет 10, он крутил какие-то элементы на люду, прыжки в 1 или 2 оборота, и его мама сказала: это всё на встало в квартиру в Москве. Даже шахматы, где казалось бы нужна только доска за 500 рублей, дорогой вид спорта, чтоб набить рейтинг до 16 лет (иначе ты отлетаешь, гросса делают в 13-14 лет), надо 6-8 турниров в год, даже если это российская гостиница, то 3к сутки, обычный турнир «швейцарка» это 11 туров, т.е. 33к, ещё еда почти на две недели причём в рестике гостиницы 3 раза в день, готовить некогда (день играешь, ночь спишь, вечером готовишься) это ещё 33к, ещё 2 билета на самолёт, такси и мелочи , всего 100к, ещё сопровождающий взрослый родитель или тренер умножает на 2 этот чек. Итого 200к один турнир, и это внутри России. Ни говоря, что тренер сттоит от 1000 долл в мес, нужен мощный комп, который раз в 2 года менять или сервер в аренду, книги, курсы, оплату платформ (только чесском встанет 12к в год), репетиторов для школы, ведь ребёнок или на соревнованиях, или на сборах (всегда курорты). И это внутрироссийский прайс, который выведет на федеральный уровень, а на мировой уровень (иначе нахуя это всё начинать) умножай на 3. А виды спорта, где экип нужен, и много тренеров (типа хореографов, по физподготовке и массажиста), а где операции раз в год, медицина это вообще ошеломительный прайс, а где аренда зала (типа большого тенниса по 100 долл в час). Это во-многом мошенничество, родителей обнадёживают и отжимают как лимон, таких тысячи и тысячи, а чемпион один.
Тренировки 3 месяца в году это хуйня, все равно придется в басик ходить
Всё так.. У меня сосед по офису магазин мяса какой то у него, дочь в большой теннис заниматься отдал, ох же лол у него самого типа инвалидность, выглядит как пахать на нем можно, ездил на крузаке ходит в спорт костюмах где латиницей руссия написано мама заслуженный работник торговли мясом видимо лол у таких цель выдать замуж видимо выгодно..и вот думаешь при чем здесь здоровье при чем здесь спор закаляет характер говорили они ну возможно единственное что и дает что не сдаются спортсмены но сколько поломанных людей я лично знавал
дешевые виды - это оксюморон какой-то сама риторика на все как на товар смотреть ущербная чисто вот по-человечески
Да мамка твоя, привет тебе передаёт.
Про кого он говорит?
У меня через три пизды дальний родственник генерал мвд, дочь в большом теннисе, занимается в теннисном центре Архангельское (Рублёвка) это главный теннисный центр в РФ, там все чемпики играют, он на неё только работает, там по квартире в Москве каждые полгода отлетает, если взять эту ценовую шкалу
Потому что байки из жизни про спорт всегда интересны, расскажи свое что-то кто такой каким спортом занимался нахуя ты вобще здесь и какие виды спорта смотришь в чем ты специалист? ахуеть пиздюк на а и б азербайджанской будет рассказывать очем кому писать лол
Не проецируй свой IQ на других людей. Зашёл, кста, на Окко, там все трансляции в прямом эфире сразу висят (поясняю для ватника без Окко, наверное у него есть долги перед Сбером, лол), среди транс висит кёрлинг Италия - Китай прям щас идёт, как будто мне не похуй в каком именно кёрлинге против кектая топить, я б даже не заметил против Швейцарии или Италии, какая нахуй разница.
Как криптоцыгане только на спорте, вложения с сомнительным финалом и исходом, ну блять дочь же не откажешь а могли бы дарованиям помогать точечно н о какой там
А либерахи на спортсе говорят что это миф о особом отношении.
>зачем? шахматы работают даже на 4 пентиуме
На 12-й глубине за 2 минуты. а нужна 50-я глубина за долю секунды, так как позиции пролистываешь анализируя по несколько в секунду. Гроссы берут в аренду вычислительные мощности на сервере, а работать можно с на нём с любой мыльницы в любой точке планеты. По новейшему компу за 400к каждые джва года разоришься, у чемпиков Яна Непомнящего выделенная линия к суперкомпьютеру в Сколково, у Магнуса Карлсена к норвежскому суперкомпьютеру Сэсса (это десятки миллионов долларов), ты с ними конкурировать будешь, братишка, со своим пентиумом
Зашивайся, хуйня.
Наверно перекатчик на свидание ушел, а мы сидим пердим
Насколько гигантский этот слалом? Друг спрашивает
пиздец, не хочется чтобы уже половина прошла!
Качуха пиздец, такая и сама поддержки делать может
Там ещё вторая попытка будет
Лизал бы джва часа. Май тайп. Но фотка супер обычная, ты можешь лучше.
Топ каркуша, анус был бы вылизан
Сээээйм
какая она ахуенная. Она еще и девочек лизала? Просто восторг. Сравните эту девочку с татарским уебищем местным
Тут уж я не знаю я нафаня позорная тулуп от акселя не отличу
Опять москали поднасрали да что ж такое
Кто трахает таких девочек? Президенты? Топ-менеджеры? Влиятельные и богатые чиновники-мафиози?
Он вроде ослеп после такого мува?
Друг друга трахают для поддержки командного духа
По ППС не считается.
Не злорадствуй, скоро во фристайле всех разъебут
А как они все вскрылись. Как судорожно жали желтые кнопочки, и как все в итоге для них вышло с максимальным позором.
По-моему произошло лучшее что могло быть, Эта олимпиада просто недостойна нашего Атлета. Это было легендарно.
О каком нашем Пете идёт речь,ребе? Расскажи нам. Ты таки не заметил, что на Олимпиаде не представлены наши русские парни? А какие-то аины под голубым флагом
может нефоры, может панки, может художники
Пока известно только что гуменник бананы любит
Смотрите, как этой чмоне горит
Эта милая няша?
Через неделю когда нхл начнется
Что именно начинают? Барбекю в штате Флорида?
В керлинге есть китайская девка которая одевает голубые линзы и косит под европейку
Петя шикарен, подписал документ, что Крым украинский и осуждает войну Путина, за это ему дали пососать на 6-м месте, типичный русский, унижается чтоб пососать
Какой же BASED пост. Красава
выступает за Китай
Я Алиса Лью
Подписывали. Почитай условия допуска, и что есть специальный документ, осуждающий Россию и ее действия
Дак это аналог справки о психическом здоровье, что такого-то
Кто-то упадет с саней?
Ор выше гор
Нихуя, строят миллионы дорог, железных дорог, мостов, небоскребов, единиц бытовой и не очень техники - и это дутая экономика.
У кого тогда не дутая?
Паулина Фиалкова
Ты наверное хотел сказать "бомбочка"?
Это уже не бимбочка а целая бомбочка
И че? Бразилия - большая страна с большой экономикой
>>90021
У китая щас движение вниз пойдет из-за пузырей в строительстве, в целом неэффективности политического режима, последствий политики рождаемости и прочего. С другой стороны, у США с долбоебом Трампом тоже спад будет, хоть и не такой долгосрочный.
Селебрини конечно
Спортсмены обязаны подписать документ, в котором они подтверждают, что не представляют Российскую Федерацию и обязуются соблюдать условия нейтралитета.
"Спортсмены, которые активно поддерживают СВО (формулировка заменена в соответствии с требованиями законодательства - прим. ред.), не будут допущены к соревнованиям. Не будет допущен вспомогательный персонал, активно поддерживающий СВО"
Следовательно все эти 13 олимпийцев не поддерживают Россию, ее армию и все остальное. Зачем тогда населению России болеть за этих 13 отщепенцев?
А вы сорт оф гурман, получается. Любите французские комедии?
Сруху змагнер один жежит, и куча хохлоёбин там пасётся прикрываясь зааганжированой мочей. Делать из этого срез всего общества может только ябынутый.
Плохой нахрюк, негодный
>действующих контрактов с ЦСКА и «Динамо»
Ультрарофл, эти додики откуда вылезли, из 75го? Это давно частные организации.
Выпил бы пивка с Макинноном. По слухам этот чел хоккейный гик/псих как и Кучеров.
Поистирония сэр
Азис Мразиш 2.0
Найс ебало зубатки
Это тот, который золото за КЗ выиграл?
что великолепного я не понял
Вашингтопуськи
Сейчас возьмут +1 на итальянском хаммере и победят
Да как обычно. А белоруски в бане вроде
Кекус, какой только хуйни нет. Ладно просто этот могул, так ещё и парный. Небось ещё мж будет.
я считаю баллет и ФК это ТОП спорт для гетеро парней по сути на уровне с боксом.
в одном ты с прекраснейшими женственнейшими девчонками, в другом ты ебошишь врага.
вот борьба это самое гейство по сути. 5 часов в день дышишь волосатыми подмыхами каконибудль кавказка🤢🤢🤢
был бы ы я в фк я бы гарем себе завел вообще с девками бы после каждой тернировки гулял покупал им цветы и милкшейк и на руках носих. реально одна проблема -их так много, как выбрпать одну, а потом как некринжово еще нескоглько чтобы никого не обидтеь
я считаю баллет и ФК это ТОП спорт для гетеро парней по сути на уровне с боксом.
в одном ты с прекраснейшими женственнейшими девчонками, в другом ты ебошишь врага.
вот борьба это самое гейство по сути. 5 часов в день дышишь волосатыми подмыхами каконибудль кавказка🤢🤢🤢
был бы ы я в фк я бы гарем себе завел вообще с девками бы после каждой тернировки гулял покупал им цветы и милкшейк и на руках носих. реально одна проблема -их так много, как выбрпать одну, а потом как некринжово еще нескоглько чтобы никого не обидтеь
И этого им хватило порвать финов, у которых весь состав нхловский.
алсо ебать они ПРЕТТИКИ
ты дрочер?
Так самый топ же, ничего не отвлекает, чисто как спортивный снаряд крутишь эту дуру
как относишься к парам брат сестра? за чехию в танцах такие 2 пары выступали.
Интересно, как будут вручать медаль трупу с переломанной шеей, если он доедет до ленточки финиша?
850x854, 0:12
Да всё хватит Овечкина троллить, у чела и так гейпаника
Посмертно
Петрося будет
на сотникову похожа
На допинге*
тоже пукнул с этого
Щи мэй?
Чел, у нас фигуристка-парница Наталья Забияко, бронзовый призер ОИ-2018 за Россию, лесбуха и встречается с теннисисткой Дарьей Касаткиной.
Типаж молодой Юлии Волковой, намана
Как думаешь, она кончает с ним?
она ебнулась в каойто момент как пападакис, но вообще была гетеро и даже замужем
он ей в инсте написал после ои 2018 и все.
вот так просто, пишешь топовой востребованной тян с 50к подписчиков а она окаызвается все ЛС от рандомов читает и готова погулять-с
Охуеть, я и про первого не знал
>>89926
вот это секс баба, вайб эшли вангер, сексуальность прямо чувствуется
>>89922
и эта тоже сексуальная, пападаккис и она(я с 2018 фк смотрю) имеют какую-то сескуальность которой нет ни у наших ни у севАм танцоров, я не знаю пчоему
из тенниса тоже пример, сабаленка и алисия паркс - изсточают эрос, а рыбакина и наоми осака - как пример - вообще амебы блеклые пустые сухие скучные
>секс баба
секс бомба
шугар бомба
как элла пёрнел из фаллаута. вроде обычная но какая-то сексулаьнотсь в ней есть + топовая талия и попа в обтягивающем комбезе
такая же сексулаьность, но с вайбом холодной злодейки, и без акцента на талии и попе в комбезе =- у подруги эллы, стефани харпер
или вот взять эстраду
тату в 2002 - эрос
бритни спирпс - попытки в эрос но слишком много мишуры
тейлро свифт - ебаная амеба. фигура супермодели, но эротики ноль. мб потому что дылда каланча и не умеет двашиаться
сабрина карпентенр - кринж
дуа липа - немного грузная но эроса дохуя
оливия родригез - богиня эроса
эйза гонсалез кста похожана родригез. после пластики обе наверное не знаю
флоенс уелч - женстеннлость без эролса, даже в 25 свои
мадонна и пугачева - ниче про этих старух не заю, маонна вроде в 80ые считалась поп-вездой типа бритни но прямо эротики не заню, если и бл то мне кажется что-то натянуто и неискренне, потому что она в целом такая сухая бабка со строгим острым лицом. как марлен дитрих или дита фон дитзз
какие ивенты последниек? 50к мужчины и хоккей м?
Но все-таки она взяла реванш и выиграла золото в дабл могуле.
У Австралии, кстати, уже 3 золота, нормально разъебывают, охуенную команду сделали для зимних ОИ, точно обойдут хохлов и Китай тоже могут обойти в зачете, хотя последнее вряд ли.
Мишин же вроде это
Ты думаешь почему в школах на физре раздевалки раздельные?
А в фигурном катании совместные, нет тайны.
Что ты имеешь в виду под "парой"? 2 левых фото или 2 правых фото? Просто на обоих разного типа "пары".
>флоенс уелч - женстеннлость без эролса, даже в 25 свои
в смысле даже в 25 была "максимум(сценической) женственности при минимуме эроса" при том что у нее фигура топ моедли, ноги от ушей и прямые и проч
еще у нее волосы ишкарные
а лицо такого типажа, очень кельтское, грубое, strong face в модельной тематике но без лоска для рекламы дорогого парюфюма. но волосы шикарные. и в целом женственная.
чем-то с пападакси похожи, лица у них объективно не красотки но женственностью берут. я по пападпакси 2018-22 фажил
А кто-то помнит, как он лучшим бомбардиром прошлой ОИ стал в 17 лет? Как это вообще?
В плов все выходят, чисто распределение по сетке, кто-то сразу в 1/4, кто-то в 1/8
Все выходят, но лишний матч будут катать, а то и два
В этом и беда, приезжие не принимают местную культуру. Араб или негр не понимают, зачем им толкать боб. В футбик играют, потому что и дома играли.
ГРОГГИ, КАРЛ!
за каким же хуем......
эпштейн?
Телки конечно. Что красивого в этом мужском уебище
Начал с себя и стал.
на окко разве нет данной опции? ватасак7 за что ты платишь, малыш?
Щас бы смотреть парный канал сумасшедших, эксплуатирующих свою содомию
Великая Эбба упала второй раз и проебала лыжу, искали замену всей швецией
1) керлинг
2) фигурка пары танцы
3) скелетон ж
Ее ошибка оба раза
Обе свалили в Австралию, Касаткина в 2024 году сменила гражданство на австралийское и играет за Австралию, а Забияко живет с ней и путешествует по миру на теннисных турнирах.
там ГУБЕРНИЕВ комментирует!
прикиньте! кто то бежит тупо в италии на ОИ как лох, а кто то где то в россии бежит за свой город или пгт!
И легендарный губерниев это комментит!
Эффект параллакса!
Сука, даже хоккей захотелось посмотреть. Ностальгия по этим ярким цветам и дудящим трибунам.
Воротчик хорош
СТЕЙСИ ЧИКС
Че их нюхать-то. Думаешь пахнуть штоле вкусно.
Это Женечка Медведева
Ее отпиздили в раздевалке шлангами с песком
Ну ОНИ
Медведева в народе (Бабасян по паспорту)
Еще не ясно. Скоро решится. Вторая попытка в 15:30
Они заполонили планету.
ШВЕДОЗАВРЫ
У них команда на две головы сильнее всех и явный фаворит была, кроме Норвегии все команды слабые слишком и даже проебанных 1,5 минут из-за падения не хватило, чтобы Швецию обыграть, только Норвегия нормальная и им хватило.
Может щас тоже норм будет
Очевидно, что без наших, хоть и интересно, но раза в 2 интерес меньше и всякие мемы тоже из-за этого не хочется делать.
>Мэдди Хукер
Неплохо, неплохо
Кал Калыч ты хотел сказать?
Они могли и так проебать Норвегии хоть и вряд ли, и получается, что такой фейлфест не сильно порешал. Я вообще думал, что она снимется с дистанции. А она могла бы там постоять покурить еще и всё равно быть в медалях.
На моравском
Это пиздец
Жопой
А что насчёт остальных 4 участников 1/4 финала? Откуда они берутся?
Остальные кто ниже играют между собой квалификационный раунд победители попадают в 1/4
Финал до 4х побед? Иначе бессмысленный турнир
Короче какой замут, первые места групп отбираются в 1/4, лучшее второе место тоже в 1/4, остальные в 1/8. Понять невозможно, надо просто дождаться сетку
Однозначно не могли проебать, Швеция намного сильнее.
На втором этапе шведки проиграли 1,5 минуты, а разница в итоге 50 секунд, т.е. на остальных этапах выиграли 40 секунд.
Пока всех американок не убьют - не успокоятся
Тебя это ебать не должно, сырок
Кто ты? Тигрица. Кто ты?! Тигрица! КТО ТЫ??!!! ТИГРИИИИЦАААА!!!!!
Т.е. получается, что на групповом этапе можно вообще без проблем слить хоть все матчи, и всё равно пройти дальше. А зачем тогда вообще нужен этот групповой этап?
Для подогрева гоев
Из-за денег
Ну чьтобы Селебрини рекорд Малкина побил например
Рипают немцов прям как пыня в 2015
Алина дружит с Ротенбергом.
Время от ситуации зависит, у норвежек еще впереди старты и они не будут убиваться, видя запас в минуту. А шведкам пришлось потеть
Во всяком случае последняя норвежка точно топовая и при этом много потеряла во времени.
Боты там пасутся, как заплатишь, так и будут срать. А ты забесплатно хотел?
А вот и ещё один ньюфаг подъехал
Выйти в плов в 1/4 козырнее так-то, больше отдыха
хорош, спасиб за клип
Ты дурачок? Любая победа финнов над итальянцами делает Словакию победителем группы, а шведы автоматом опускаются на 3-е место. Финны тоже напрямую в 1/2 попадают как лучшая команда со второго места (думаю они много итальянцам набросают), чтобы не зависеть от результатов других групп
1/4 самофикс
Ещё есть шанс если сыроделы чехов 3 шайбы обыграют тогда они напрямую пройдут. Но это из разряда фантастики.
Че бля. Карликовый какой. Разрушают истоический памятник ради шоу - это нехорошоу.
Там только два зрителя будет Джорджия Мелони и Дональд Трамп
Быдло не нужно, онли ВИПы
У Губерниева выросли новые белые зубы. Он теперь с загаром и ослепительными зубами, как актёр кино для взрослых. Даже улыбаться специально научился. но маска пока не приросла, пока не получается
Чморждия Муссолони
— Когда русские выиграют Чемпионат мира по футболу?
— Когда бразильцы выиграют Чемпионат мира по хоккею.
Сегодня мы на один шаг приблизились к этому.
Не приблизились, русских выгнали с чм
Кстати точно, что за пиздец у него с зубами?
А как он сейчас выглядит?
Если это правда, то удивительно конечно. Умели же строить тогда!
Две тысячи лет прошло, а постройку можно до сих пор использовать по назначению
Это приказ Израиля
Потому что США — Хозяин Этой планеты, единственная Сверхдержава
Если бы это был президент нормального человека, то отстранили бы, я думаю. А там был президент курильщика
Одни бегают в лыжах, другие встают раком в коньках будто они для этого нужны, дурка ебать
Не выиграет
Мужлан-абьюзер
Очкораздрочионе.
Так а где там порно? Худые доски без сисек и жопы. Абсолютно не возбуждает.
Ну на тез фотка вполне себе формы, секси изгибы, не сказал бы что доска
White trash
Так его реконструировали
Так худые доски как раз геям и нравятся, потому, что по телосложению они, как парни.
Капец она странная! почему она так крипово выглядит?
Перекат неправильный - >>3290427 (OP)
Перекат неправильный - >>3290427 (OP)