2 3290431
ГООООООООООООООООООЛ НОРВЕЖСКАЯ РЫЖУХА
СЕКУНДА.mp42 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
3 3290433
СЕКУНДА
4 3290434
Киркейде красиво, хорошая интрига
5 3290436
Уже даже у Бразилии медаль, а у Украины всё ещё нихуя
6 3290437
русофобы опять в биатлоне победили
image.png6,9 Мб, 2679x1781
7 3290438
8 3290439
>>0437
А, автоматики допингисты победили?
9 3290442
>>0438
Если смотреть издалека - ниче. Но стоит приблизить - трап (запрещен на территории РФ) какой-то.
10 3290443
Че им какие-то розы дают?
11 3290444
>>0436
Во фристале акробатике скорее всего возьмут, в мужской или в команде как минимум, если там не возьмут, то полный обсёр будет и скорее всего без медалей тогда.
12 3290448
Украинский фигурист сделал несколько репостов с оскорблениями Петра Гуменника на Олимпиаде

Классический хохлоскот
13 3290450
>>0448
Все правильно сделал. Он не беспринципный скот, как нейтральный отлет
14 3290451
>>0448
Можно ли перебежать Тису на фигурных коньках?
15 3290452
>>0448
Как это поможет хохлоине победить? Гуменник может вернуться в РФ без последствий, а хохлоскот имеет крайне высокие шансы пойти посадки удобрять через неделю.
16 3290453
>>0448
Напомните, сколько медалей у незалежной свиногандонии?
17 3290454
>>0452
Так этот хохлоскот живет в европе, как и все их урапатриоты.
18 3290457
>>0448
пидорский спортс как обычно не запостит ничего на эту тему. У них только русских и россиян обсирать можно, а хохлы это элита, как и чурки на том сайте
2026-02-14175739.jpg25 Кб, 987x90
19 3290458
Я сосал, меня ебали
20 3290459
>>0457
пользуйся championat.com все блять жалуются на спортс, но на православный государственный аналог никто не заходит , хотя сайт очевидно удобнее по UI
2026-02-14175938.jpg98 Кб, 827x359
21 3290462
Анончики, вот вы смеётесь над великим Китаем, а он между прочим на 7 месте с конца, топим за Новую Зеландию, Финляндию, Латвию, Бельгию назло либерахам
22 3290463
>>0462

>топим за Новую Зеландию, Финляндию, Латвию, Бельгию назло либерахам


Так а в чем назло-то? Это базовые демократические страны
патриоты за америку.jpg190 Кб, 872x224
23 3290464
Во сколько мы сегодня топим в хоккее за Великие и непобедимые Соединённые Штаты Америки во славу Императора планеты Земля — Донадьда Трампа назло либерахам?
24 3290465
>>0464
23-10 по москве
25 3290467
Вендинг врубай коньки, висконскинский чэд сегодня бежит.
26 3290469
Занесите цитат олимпийского чемпиона из казахстанской сверхдержавы (обогнавшей кектай) почему от этого русофоба вата так горит? Загрокайте кто-нибудь, у меня лапки (жпт эту базу не выдаст, соевым жпт-шникам можно не беспокоиться)
27 3290470
>>0467
Есть, сэр! Подрубаю
28 3290473
>>0469
В конце 2024 года после успеха на гран-при некоторые СМИ написали о российском происхождении Михаила. В январе прошлого года, в эфире программы «Прямой Разговор» на канале Sport+ Шайдоров заявил, что считает неуважением, когда его называют российским спортсменом.

«Я родился, жил и живу в Алматы, большое количество времени провожу в Казахстане в своем любимом городе. Я очень рад, что у меня есть возможность тренироваться под руководством Олега Евгеньевича Урманова, который мне уделяет большое количество времени. Но начинал я кататься в ТРЦ Рамстор, где начинали многие фигуристы, в том числе и Денис Тен. Там был один из самых первых катков в Казахстане.
29 3290475
Шансы дойче трахен выбить канадок в хоккее?
30 3290476
>>0469
Михаил Шайдоров считает, что допуск россиян не изменит мужское фигурное катание.

С марта 2022 года россияне не участвуют в турнирах под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).

– Их отсутствие для тебя – это все-таки какое-то облегчение? Либо ты, наоборот, чувствуешь нехватку спортсменов высокого уровня из этой страны?

– Конечно, все в фигурном катании следят за российскими спортсменами, но я не думаю, что, если появятся российские спортсмены, это как-то изменит мужское фигурное катание.
31 3290477
Вендинг таблетки седня не принял, жеско наверно пидорасит надвое, когда нет возможности в страну мечты попасть из-за своего же кумира
32 3290478
>>0475
Околонулевые
33 3290479
>>0477
По квоте заднеприводных не берут уже?
34 3290481
>>3290404 →
Лол, рили или это только догадки?
>>3290406 →
Бля в пореве такие же позы юзают, нет?
>>3290419 →
ну это СОФТ порно получается

>>3290421 →
Капец она странная! почему она так крипово выглядит?
35 3290482
>>0473

>Там был один из самых первых катков в Казахстане


А про построенный русскими людьми Медео - лучший в мире каток, не имеющий аналогов, - он забыл?
Или ты не знал?
36 3290483
Что то рановато перекат сделали, нет?
37 3290484
>>0476
Вот тут эталонная история про два стуоа
38 3290485
>>0482
Рип Андрей Таджибаев
39 3290487
>>0473
>>0476
Так и знал, что чепуха какая-нить.

>я тащемта казах


>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

40 3290488
Ну че погнали смотреть матч всего турнира
41 3290489
>>0488
Какой
гиппопотам в капче
42 3290490
Целых 100 секунд продержались немки
43 3290491
>>0489
Какей Финляндия - Италия
44 3290492
>>0490
Малорики
45 3290493
>>0487

>Михаил Станиславович


>казах

46 3290495
>>0492
Ты за кого болеешь? За наших болей
17707278753740458169.png1,2 Мб, 900x1125
47 3290496
>>0442

>Если смотреть издалека - ниче. Но стоит приблизить - трап (запрещен на территории РФ) какой-то.


Ну уж лучше чем актриса из "Поворота не туда"
image.png35 Кб, 165x118
48 3290497

>выдуманная страна


>суверенный Казахстан

49 3290498
>>0495
Я за красивый хоккей
50 3290499
>>0496
Уебище
51 3290500
>>0498
Русских к сожалению нет наои
52 3290501
Увидел количество комментариев на спортсру у мужской произвольной программы и решил сравнить с другими хайповыми событиями:
1. ЧМ-2022. Аргентина - Франция. 11848 комментариев
2. ОИ-2026. Мужская произвольная программа. 10028 комментариев.
3. ЧМ-2018. Россия - Хорватия - 7919 комментариев
4. ЧМ-2018. Россия - Испания. 7913 комментариев
5. ОИ-2022. Женская произвольная программа (Допинг и обсер Валиевой, 5 квадов и истерика Трусовой). 6608 комментариев.
6. ОИ-2018. Женская произвольная программа (ЗагиМед, истерика Тарасовой). 3145 комментариев.
7. ОИ-2014. Женская произвольная программа (Сотникова - Юна Ким, Юнаботы в бешенстве). 1923 комментария

В женской одиночке будет шанс побить финал ЧМ-2022, учитывая, что про неё обычно больше комментариев, чем про мужскую.
53 3290502
>>0501

>истерика Тарасовой



Че там че там
54 3290503
>>0501

>ЧМ-2022. Аргентина - Франция. 11848 комментариев


И чё там было комментировать. Кому не похуй.
55 3290504
>>0502
С момента объявдения победителем Загитовой и всю церемонию награждения рыдала в прямом эфире из-за поражения Медведевой и игнорила золото Загитовой. Потом даже специальный выпуск "Пусть говорят" сделали на эту тему.
56 3290505
Чухонь гол Ахо забил
57 3290506
Посоветуйте крутую научно-фантастическую мангу. Или комиксы, хиден джемы какие-нибудь.
Все равно обсуждать нечего по этому потешному мероприятию.
58 3290507
>>0501
Потому что ФК настоящий народный спорт. Все знают Ягудина, Плющенко, Щербакову, Валиеву, Гуменника, болеют и переживают, пересматривают зиму, девочку на шаре, sexbomb. На футбол не похуй только кучке агрессивных безработных маргиналов и чурок плюс мафии по воровству бабла на огромной футбольной инфраструктуре
59 3290508
>>0503
Самый легендарный финал в истории. Месси ЧМ.
60 3290511
>>0508
Куча нонейм негров против нонейм латиносов чтобы всучить наконец какой-то трофей за десять лет фифашному карлику в арабских ебенях. Для кого играли, где, зачем?
61 3290512
>>0503
Месси, Мартинес, Мбаппе - это было охуенно и мемно
62 3290514
>>0512

>Мартинес


Это из Диско Элизиум?
63 3290516
Опа, главная допингистка и обезьяна 21-го века, Симона Чмайлз сидит на трибунах в конькобежном центре
64 3290517
2:0 макароны летят на данный момент
65 3290518
>>0517
Пора вытаскивать, а то разварятся.
66 3290519
67 3290520
ебнули фрицев в керлинге найс
68 3290521
Штольц против голландцев, заруба года на пятисотке.
69 3290523
>>0521
Обломов не заявился?
70 3290524
>>0523
Только Кошкин
71 3290525
Есть олды, которые помнят падение Джереми Уизерспуна?
72 3290526
>>0525
Не, я только падение хохла с саней помню
73 3290527
>>0516
Она вчера сидела на фигурном катании и радостно хлопала сразу после окончания программы Малинина.
74 3290528
>>0526
Угар
75 3290530
>>0526
Свалился с Саней ))
76 3290531
>>0501
Столько комментят, потому что другие крупные площадки по большей частью заблочены или вообще снесены, как комменты на пыньдексе. Инфоповод тоже довольно дутый. Более важные темы обсуждать запрещено, а вот фигурку пока немножк можно
166624528941-mykaleidoscope-ru-p-zloi-milii-kot-krasivo-46.jpg392 Кб, 1080x1080
77 3290532
Все тута?
78 3290533
>>0532
Все на месте спортсмены
79 3290534
>>0531
Подавляющее количество комментов во время любых соревнований публикуется в фигурных чатах телеграмма. Плюс есть ещё форум ФСО, где тоже много комментов. Так что спортсру не является единственным местом для выражения мнения.
80 3290535
2:0 немке между ног
81 3290536
>>0533
Я бегал, 15 км на браслете, соррри - не перекатил вовремя, заебался.
82 3290537
>>0534
>фигурных чатах телеграмма.
каких например?
83 3290539
>>0534
+nеoчan (в разных раскладках, потому что двач банит)
84 3290541
Куратсуба хорошо бежит.
85 3290542
Япония.
изображение.png640 Кб, 1049x580
86 3290543
87 3290544
>>0537
https://t.me/figurkachat
https://t.me/lapidarnst
https://t.me/fegurkachat
https://t.me/figureskaters
https://t.me/ice_news_chat
Это навскидку. Там массовых активных несколько десятков.
Есть ещё чат для особых гурманов - собственный чат мамы Елены Костылевой, где она извергает все свои мысли. Называется "Ирина Костылева Печатает.."
изображение.png759 Кб, 1033x585
88 3290545
89 3290546
Уау очкастый канадец с олимпийским рекордом
изображение.png514 Кб, 1037x579
90 3290547
91 3290548
>>0547
топ скуф
92 3290549
Поехали.
93 3290550
Фальстарт.
94 3290551
Побежали.
изображение.png589 Кб, 1037x582
95 3290552
Проебал.
изображение.png677 Кб, 1032x563
96 3290553
изображение.png467 Кб, 1055x578
97 3290554
98 3290555
Штольц проебет
99 3290556
де Бо зиганул широко на удачу
изображение.png667 Кб, 1049x578
100 3290557
101 3290558
102 3290559
ОХУЕТТЬ ЕБАТЬ СОСАТЬ ТОГ ОРОООООООООТТТТТТТТТТТ
изображение.png724 Кб, 1044x578
103 3290560
104 3290561
Де Бо чуть проспал старт, но вообще крутой забег
105 3290562
В былые времена дохуя падений было на этой дистанции, видимо коньки стали более прилипчивыми
106 3290563
Сейчас наш славянский брат Журек разъебет
изображение.png693 Кб, 1055x578
107 3290564
108 3290565
>>0563
пососал твоя польская курва
изображение.png569 Кб, 1063x571
109 3290566
изображение.png654 Кб, 1053x586
110 3290567
111 3290568
ЕЕЕЕ ЗОИТО!! ШТОЛЬЦ ЧЭД!
изображение.png631 Кб, 1044x584
112 3290569
Щтольц.
изображение.png743 Кб, 1048x584
113 3290570
изображение.png558 Кб, 1035x572
114 3290572
116 3290574
>>0572
На перекат
117 3290575
>>0558
5:0
Ну тут есть шансы что и 7 нахуячат
118 3290577
>>0574
Схоронил.
119 3290578
Когда выступает Петросян?
120 3290580
Ванга сказала что героем США на этой Олимпиаде таки станет человек на коньках, все думали это будет Малинин
image.jpg175 Кб, 1262x857
121 3290581
122 3290582
>>0581
Притик чедик
123 3290583
>>0581
Чё за чушпан?
1461303original.jpg40 Кб, 840x472
124 3290586
>>0467
Анончик, шикарен, восхитителен, 2 из 2. Когда наши люди придут к власти, будешь министром экономического прогнозирования, спорта и ещё чего-нибудь такого
125 3290587
что смотреть сегодня кроме хоккея?
без фигурки скучно
126 3290588
>>0580
А оказался Штольц.
изображение.png794 Кб, 1036x575
127 3290591
128 3290592
>>0536
Ого, норм. Давно бегаешь?
Ybfycsn.jpeg55 Кб, 418x547
129 3290594
>>0586
Кстати, это я вчера сказал что Малинин провалит. Чуйка есть да.
130 3290595
>>0586
какие ваши люди, порк?
изображение.png498 Кб, 1042x585
131 3290596
132 3290597
>>0594
Ты зачем малютку сглазил, он депрессанул жозенько репосты грустные ебашит
изображение.png585 Кб, 1046x575
133 3290599
изображение.png493 Кб, 1041x575
134 3290600
изображение.png752 Кб, 1023x566
135 3290601
изображение.png888 Кб, 1046x573
136 3290602
изображение.png684 Кб, 1036x559
137 3290603
138 3290604
>>0602
Вот бы Российский триколор их разбавил. Ведь Россия лучшая страна в спорте
139 3290606
Прыжки с трамплина скучно, скелетон скучно, шорт-трек поздно.

Значит до завтра.
140 3290608
>>0594
Хуясе, это ты 2 года назад в париже про кофе спрашивал, и я его рекомендовал, или совпадение?
141 3290609
>>0591
Если бы Клебо, Штольц и Лолобриджида не были русофобами и катали за Россию, мы были бы на первом! А теперь придется проучить их всех ядеркой
142 3290611
6:0 на конец второго периода
Но как бы ни соснули, хочу отметить что форма у Италии красивая
143 3290612
>>0570
Они друг другу хуи жмут?
144 3290613
>>0608
Да. Только не ты рекомендовал, а я сказал что из масс маркета это лучшая арабика.
145 3290614
>>0609

>их всех ядеркой



Надо тренироваться сильнее, я посмотрел тренировки, 3 пропустили, Девочуи ебались, странно, но ОК.
146 3290615
>>0614

>Девочуи



Девочки.
147 3290616
сегодня биг эйр квала во фристайле. вроде эйлин гу должна быть
148 3290618
>>0616
Я хочу с ней познакомиться, я ей понравлюсь
изображение.png381 Кб, 1054x605
149 3290620
150 3290623
>>0592
Года 4 - марафоны.
изображение.png654 Кб, 1046x568
151 3290624
152 3290625
За задницами тянучек в скелетонном желобе дроны летают. А комментаторы стебут это
153 3290627
>>0624
HUE HUE HUE
154 3290631
7:0
155 3290632
Накидали.
изображение.png600 Кб, 1052x587
156 3290633
157 3290634
8:0
Пиздорез полный
158 3290635
Кто там пукал, что Словаки не первые в группе? Съели?
изображение.png749 Кб, 1046x570
159 3290636
160 3290637
>>0636
Как вы думаете, хоть у одной из них есть парень?
161 3290638
А шведы главные клоуны
162 3290639
>>0637
Ну у кого нет девушки у тех есть
163 3290640
9:0
Ну теперь надо десятый забивать как в кхл
164 3290641
>>0636
Как вы думаете, в этой команде есть хоть одна настоящая женщина?
165 3290643
>>0582
ты притик или чедик?
bruh.jpg47 Кб, 300x300
166 3290644
>>0641
Есть, главное бананы кушоть, как Гуменник.
167 3290645
9 - 0
168 3290646
Это пиздец.
169 3290647
Разъебали Италию.
170 3290648
>>0647
Хоть у кого-то на день валентина был секс
171 3290650
Выкакал огромную ковалку, облегчение какое, теперь можно со спокойной душой наслаждаться ОИ.
172 3290651
>>0650
Петя?
173 3290653
Весь спортс ноет о том как гуменюка засудили. А вот когда американцев ограбили судьи они глумились и говорили что всё по делу
174 3290655
>>0653

>американцев ограбили


За солтлейк ответите
175 3290656
Десятый нахуй
176 3290658
>>0655
В сочи уже ответили судейским беспределом
177 3290659
ОДИННАДЦАТЬ
Это пиздец ребята
178 3290660
Ну я теперь понимаю почему воротчика так долго не меняли, 5 за период пропустить это пиздос
179 3290663
ля казахстан и в прыжках с трамплина алга, 18-летний пиздюк на 140 метров ебанул
180 3290665
>>0663
И чё? Это никому нихуя не говорит? Это много? Это мало? Остальные сколько прыгают?
181 3290666
>>0665
много, 141 - это уже размер трамплина, за которым не каждый очередняра может приземлиться и устоять. на после него укоротили разгон, так что остальные теперь получают дополнительные баллы
182 3290667
>>0663
Пускай уже и Токаев насчет заявки Алматы-2038 пошевелится. Лучшее место на постсоветском пространстве для зимних олимпиад, даже Сочи затыкает
183 3290668
Почему все быстро забыли про penisgate? Немцев не наказали? Хули они щас прыгают? Даже про фигурку и неправильное судейство дольше говорят, чем про penisgate. Про него буквально пару дней порофлили и все.
184 3290669
>>0668
Ты про то, как какой-то чел хуем сбил планку на прыжках с шестом пару лет назад? Ну было и было, чё трясти хуем
185 3290670
>>0668
Не стоит вскрывать эту тему
186 3290671
>>0650
Ты ДРИСТЕР или СРУН?
187 3290672
>>0641
есть. гуменник
188 3290674
>>0658
Что там было? приколи темой!
image.png3 Мб, 2560x1440
189 3290675
Няшная японская милфа-метисска
190 3290678
>>0675
Что-то окко проебалось, нет этого матча в лайве
191 3290679
Казахстан в зимних видах спорта очень преуспел за 4 года. Чудеса просто.
192 3290680
Вы знали, что в прыжках с трамплина размер члена напрямую бустит результат?
Текущие результаты сборной России 193 3290683
Дарья Непряева, скиатлон - 17-е место
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России

Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)

Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России

Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)

Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)

Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)

Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)

Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - не прошёл квалификацию
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)

Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)

Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
Текущие результаты сборной России 193 3290683
Дарья Непряева, скиатлон - 17-е место
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России

Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)

Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России

Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)

Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)

Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)

Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)

Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - не прошёл квалификацию
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)

Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)

Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
194 3290684
>>0683

>сборной России



Не представлена на соревнованиях и де-юре и де-факто
195 3290685
Организаторы Олимпиады-2026: «Новые поставки презервативов будут доставлены во все деревни в период с сегодняшнего дня по понедельник»
196 3290686
>>0684

>все - действующие чемпионы России


>НИЩИТОВА!!!


Бот, уймись. Чемпионы. Текущие. Не показали результат.
Точка.
197 3290687
>>0686
Русофобский шлепок спермы, переходящий на личности и визг, успокойся
198 3290688
>>0685
Это на всех Олимпиадах так: куча молодого, здорового, проверенного мяса, с кучей энергии и сил.
Что ты ожидал?
Хороводов вокруг портрета 70-летнего Путина? Под православный хор?
199 3290689
>>0687

>Русские чемпионы - это не русские! Я скозал!


Но ведь русофоб - это ты.
200 3290690
>>0689
Rage bait
201 3290691
>>0688
Кем проверенного?
Мне пох, я спорт смотрю, ничего не ожидал.
Какие хороводы под хор, ты бредер?
202 3290692
>>0691

>кем проверенного


Врачами же.

>я спорт смотрю


Тогда зачем эту новость принёс?
203 3290693
>>0690
бот
204 3290694
>>0692
Подрочил.
205 3290695
>>0693
тоб
206 3290696
>>0624
лол, что у него с ебалом?
207 3290697
Анончики, сегодня ровно половина олимпиады прошла!
вы готовы еще к неделе КРУОГО ПРАЗДНИКА ЖИЗНИ ?
имени ГУМЕННИКА
208 3290698
Зеленский призвал всех расступаться перед украинскими спортсменами на Олимпиаде
209 3290699
У Гу есть шансы пройти квалу?
210 3290700
>>0698
Расстилать перед ними ковер бомбардировок?
211 3290702
Стоитли показывать Олимпиаду в России? Если для этого нужно потратить деньги, я против- слова Вяльбе про показ Олимпиады!!! При этом, как выяснилось, тетушка Лена сама на Олимпиаду собиралась да визу Италия не дала…. Радость вы моя, тетушка Лена…. 🤣🤣🤣 В следующий раз дуйте сразу в Лондон….
212 3290703
>>0702
Губер, спок
213 3290707
Великая Айлин Гу ошиблась во второй попытке и может пролететь мимо финалов. Ждем третью.
Хороший спорт, много симпатяжек
214 3290708
мда, отскочила
215 3290709
ща в шорт-треке наша тянка поедет, в предыдущем забеге уебались 3/4, так что шансы мб есть на проход дальше
216 3290710
>>0709
быстрый забег, мб как лаки-лузер пройдёт с 3 места
217 3290711
>>0507
База
218 3290712
>>0504
Ой блядь... помню тот пиздец.
219 3290713
>>0707
Главое чтобы все няши в финал вышли
220 3290715
>>0710
вышла, правда финальная часть только в понедельник
221 3290716
>>0707
Тоже случайно увидел в лайве третий момент, прихуел, как она встала потом
222 3290717
В скелетоне прикольная интрига у трех последних была
7f538ec06688a647e8995bc510966c76.jpg7 Кб, 300x206
223 3290718
Сборная ГОЛЛАНДИИ
Ну, окко, ну ёб вашу...
224 3290719
Хоккеисты, распишите последние дни, что интересного увидели? А то вы хуй забили писать про хоккей
225 3290720
Ну короче понятно все с хоккеем, Канада без шансов, пиндосы норм, но вообще не тот уровень, не удивлюсь если вообще проебут сегодня
226 3290721
>>0707
То есть вид придуман буквально для того, чтобы богатые с детства красивые вниманиебляди могли ещё повыебываться на весь мир?
227 3290722
Ахххах, Свэйман дырка, ШТО блять происходит
228 3290724
>>0721
У меня есть подозрение, что половина олимпийских дисциплин для этого
229 3290725
Хах пиндосы 1-2 горят
l.png26 Кб, 900x840
230 3290727
Опять итальянки на своём камне проёбывают энд
231 3290728
>>0718
Все верно, сборная Голландии показывает голландский класс
232 3290729
>>0728
Ну хорошо что не штурвал
233 3290730
Немало няш потеряли, но на финал хватит
234 3290731
Почему кёрлинг это самое интересное что есть на этих ои?
235 3290732
>>0731
Потому что ты аутист
236 3290733
>>0731
Спорт, который был на самых первых зимних ОИ, вот поэтому
237 3290735
- Он слабак!
- Папа, он не слабак, он чех.

ГАГАГАГАГАГАГАГАГА
239 3290738
>>0731
Ну и объясни нам. Я бы хотел приобщиться, но это самое унылое, что я вижу на этих играх
image.png3,4 Мб, 2400x2400
240 3290739
Я уже ебанулся столько соревнований просмотреть, в голове каша.
241 3290740
>>0721
Там так-то убиться можно нехило, я бы позерствовать шел в танцы на льду или керлинг
изображение.png195 Кб, 426x314
242 3290741
>>0738
А фиг знает. Там где нет нейтральных россиян вообще нет интереса смотреть. Скучным кажется всё. Только мб скоростной спуск ещё норм.
А в этом швабротёрстве интересно проебут бросок или нет и что там по тактике сверхразумы надумают
243 3290742
>>0739
Да я хуй уже забил на активное смотрение. Сейчас допрошел Call of Duty: Infinite Warfare.
244 3290743
>>0683
Как они квалу не проходят?
245 3290744
>>0740
Аргумент
246 3290746
>>0741
Я врубиться не могу, где там тактика. В бильярде в разы побольше тактики, такое чувство. Ну да, надо сила броска рассчитывать и т.д., но эти усилия со стороны не видны
247 3290748
КЕЕРЛ КЕЕРЛ ХАААРД ХАААРД КИП ГОИНГ ГОИН СТОП СТОП ДАТ РИЛИ НАЙС, ОКЕЙ, РИЛИ ГУД ДЖОБ
248 3290749
Какой самый уёбищный вид спорта в зимних играх (не считая кёрлинг)?
249 3290750
>>0749
Фигурное катание фулл хуета
250 3290751
>>0749
хоккей
251 3290752
>>0749
керлинг топчик, шортрек хуйня
252 3290753
>>0749
Скиатлон.
253 3290754
>>0683
Вот и надо было ради этого ехать под нейтральным флагом или менять гражданство?
34645756723432423.png61 Кб, 1203x814
254 3290755
>>0749
Ну давай разберем по частям тобою написанное: санный спорт, бобслей, прыжки с трамплина, как гей.
255 3290756
>>0749
Женский хоккей
256 3290757
>>0749
Фигурное Хиккование, прям сейчас в этом ИТТ треде, сборная хохлов пытается пройти квалификацию, но терпит зраду из треда в тред
14561537394470.jpg48 Кб, 550x413
257 3290758
>>0749
Любой спорт где судейство места раздаёт
258 3290759
>>0751
Байт говноедством? Хоккей единственное, что стоит смотреть в этом сборище унылого онанизма. Да и то ради 1 команды.
пранкер.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
259 3290760
Пранкер на бороде
260 3290761
Почему Непряева провутила тенировочные заездв??
261 3290762
>>0760
Лол, хороший клип
262 3290763
>>0532
ты где пропадал? в запое? прошлый тред до 3к постов дошел без переката
263 3290764
>>0756
Смотрибельно, пусть и много хаоса и в большинстве хуево играют поголовно все
264 3290766
>>0759
Знаешь, в чём проблема сериала Heated Rival про геев-хоккеистов? В том, что он нормализует хоккей.
265 3290767
>>0564
почему выглядят так, словно их опускать собрались?
266 3290768
>>0763
Бежал марафон.
267 3290769
>>0766
Скажи честно. Хоккеист увёл у тебя гей бойфренда?
268 3290770
>>0766
Проиграл.
269 3290771
>>0707
мне кажется или она упала из за боязни дронов?

алсо айлин гу во всех дисциплинах что ли ебошит?
я её видал и на сноуборде и на лыжах и на бобе
270 3290772
>>0752
Оба эстетичные и зрелищные. Но командные в принципе нет смысла смотреть, если вы не топите за команду. Вы же не будете смотреть 2 часа хуевого хоккея прост потому что это хоккей
271 3290774
Чего, США проигрывают Дании?
272 3290775
>>0707
ебать она натурально на скорости 50 км/ч разложилась? это вообще выживаемо?
273 3290776
>>0737
бля это реальное фото или фотошопп?
274 3290777
>>0774
Трамповский гамбит за Гренландию
275 3290778
>>0774
Второй гол Дании посмотри, это просто пиздец
276 3290779
>>0775
Она встала и прыгала дальше, но не прошла
277 3290780
>>0742
ебать это не кал?
алсо ты охуел не смотреть спорт? еще неделя олимпиады впереди! или ты гуменник?
я так то тоже вечером играю, но я на втором монике параллельно смотрю олимпиаду.
играю в неторопливую игру просто
>>0739
ты с самого начала лупишь? крепись, сынок, еще неделя праздника впереди!
или ты гуменник?
l.png26 Кб, 900x840
278 3290781
>>0777
АХАХАХА, бля, реально, БИТВА ЗА ГРЕНЛАНДИЮ
279 3290782
>>0768
алко?
>>0778
в хоккее не голы а буллиты, чел
>>0779
бля, жалко! нужно было накинуть баллы за мужественность!
280 3290783
Бесплатные презервативы возвращаются в Олимпийскую деревню − об этом заявили организаторы Игр:

− Новые поставки презервативов будут доставлены во все деревни
image.png316 Кб, 554x554
281 3290784
>>0780
С самого начала, как и все прошлые Олимпиады, начиная с Афин.

Весь режим сбил к хуям.
282 3290785
https://www.reddit.com/r/FigureSkating/comments/1r4j0cb/an_ordinary_guy_on_the_subway_after_the_olympics/
Вот это у жирух течка на Гуменника, что коммент с недовольством частотой упоминания Гуменника из забаненной страны, улетает в -51. И все вдруг стали борцами с дискриминацией по национальному признаку и двойными стандартами. Не помню за все 4 года такого на этом сабе. Половой инстинкт легко выбивает из головы все установки западной пропаганды.
283 3290786
>>0782

>в хоккее не голы а буллиты, чел


а в футболе не голы, а пенальти, да ты разбираешься я смотрю
284 3290788
В первом полуфинале шорт-трека М очень красиво чел сначала вырвался, а потом вылетел в бортик на ласт круге, очень хороший сценарий
285 3290789
>>0784
а что у тебя за режим? ты обычно днём спишь?
>>0786
сорян. ошибся, не буллиты, а страйки
286 3290790
>>0789
Режим нормисный 7-22. Сейчас уже третий час ночи, например.
287 3290791
>>0789

>сорян. ошибся, не буллиты, а страйки


страйки это в рэгби, а в хоккее хоум раны, пиздец ты тупой
image13 Кб, 635x67
288 3290792
>>0784

>начиная с Афин


не понял.
тебе 150 лет?
289 3290793
>>0780

>играю в неторопливую игру просто


Это в какую?

>ебать это не кал?


Финальная миссия там топ, катсцены топ, персонажи топ.
290 3290794
>>0792
Хи-хи
291 3290795
>>0786
Лол
>>0789

>Страйки


Остановись
292 3290796
>>0783
Braking news: у спортсмена лопнули яйца на олимпиаде
293 3290797
>>0790
а, ебать, ты с дальнего востока??? или с сибири? приколи откуда. алсо а как ты летнюю смотреть будешь? я ошибаюсь или там вообще ночью будет весь движ?>>0791
хоум раны это в баскетболе, в хоккее ДАНКИ
294 3290798
>>0793
КИНГДОМ КУН ДЕЛИВЕРЕНС
а у тебя инфинит лицуха или пиратка?
>>0795
>>0795
там СЛЖМ -ДАНКИ
в хоккее вооБще любят СЛЭМИТСЯ
295 3290799
1:0 швейцарские банкоматки повели у финок НКВД
296 3290800
Ну все, пиндосы сейчас словят КУРАЖ, и разъебут, скриньте
изображение.png1,9 Мб, 1920x1080
297 3290801
Ткачук тащит
298 3290802
>>0798

>КИНГДОМ КУН ДЕЛИВЕРЕНС


Игра-то может и неторопливая, но это вникать надо в диалоги, отвлекаться. Буду вторую проходить весной. Сегодня установил Wheel World, там есть олимпийский дух: катаешь на велике по миру, проходишь гонки, апгрейдишь велик
299 3290803
>>0801
ОТБИТЫЙ
301 3290805
Ну щас пиндосы раскатают
302 3290807
Красиво падение двух на ласт круге 3го полуфинала шорт-трека
303 3290809
Финалы шорт-трека начались
304 3290810
Степень ленивости финала Б шорт-трека - запредельная
изображение.png1,8 Мб, 1920x1080
305 3290811
изображение.png1,9 Мб, 1920x1080
306 3290812
307 3290813
>>0812
эффект параллакса
308 3290815
Какой красивый финал шорт-трека, всем рекомендую
309 3290816
НИДЕРЛАНДЫ
310 3290817
>>0816
А Голландия говорят любители голландского штурвала. Оговариваются по Фрейду
m2-res720p.mp49,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:35
311 3290818
Жереми, заебал, ты нахуя на олимпиаду приехал? Тут даже пиздиться нельзя.
312 3290819
Какая же чушь этот шорт трек. Можешь быть лучше всех и всё равно проебать из за того, что какой то дебил, которому похер на удаление, бортанёт тебя в крысу
313 3290820
>>0819
Зато как зрелищно. Еще и судейская интрига щас
314 3290821
РОБЕРТС КРУЗБЕРГС
315 3290823
Ван Хут напоминает Спанчбоба
>>0821
А этот напоминает мажорика, сына родителей. Зубы его видел?
316 3290824
Зимняя олимпиада - последнее, что осталось у белых европейцев. Это поминки европы.
317 3290825
Хорошо, что американцы столкнулись с проблемами, получат хорошую взбучку от тренера, возьмутся за голову, а то корона придавила. Лучше щас разок отлететь из-за разъебайства, чем в плове.
318 3290826
Тренер нидеров - ебать энтузиазм
319 3290827
>>0819
Сильные едут первыми или последними. Голландца вон хрен завалили бы
320 3290828
>>0826

>пидеров - ебать



Осуждаю
321 3290829
>>0825
А какая разница, все равно канадцы вин.
322 3290830
Скрестила ноги Николь Валарио...
323 3290831
>>0828
А что с ними еще делать?
324 3290832
Почему у Китая нет хоккейной команды? Сука, как же я хочу, чтоб китаечмонек размазывали по бортам американцы. Вы там передайте в Партию, что пока у Китая нет хоккейной команды на Олимпиаде, они карлики ебаные, победа в хоккее = победа в Олимпиаде, ноу дискасс.
325 3290833
>>0825
Канада на другом уровне вообще, а США примерно как все остальные команды, ну кроме Италии и Франции
326 3290834
>>0829
Поле круглое, мяч квадратный. Могут окопаться, провести контратаку, забить, канада полезет, въебать ещё одну и удержать счёт. Так уже бывало в этом противостоянии.
HEEEAAAADDDSS.mp46,6 Мб, mp4,
640x360, 1:25
327 3290835
>>0832

>они карлики ебаные


зис, габариты в хоккее решают, у тебя могут быть пара мелких скилловых игроков, но когда вообще все пиздюки - посмотри плэйофф в прошлом году Монреаля против Вашингтона
328 3290837
>>0802
а почему не играешь в лондон олимпик геймс 2012? крутая игра на самом деле.
а в кингдом ку в диалоги вникать7 ты точно играл?
там за 4 часа игры максимум будет 1 диалог, всё остальное время ты варишь зелья, воруешь всякую хуйню по квесту, охотишься по квесту и просто продаешь лут, моешься в бане и т.п. короче ЖИВЕШЬ В ИГРЕ.
329 3290838
>>0835
из 1.5 миллиарда китаемассы найдут 25 человек, поскребут по сусекам, пангалина на ворота поставят
330 3290839
>>0802
алсо вхил ворлд недаыно вышла? топ игра?
331 3290840
>>0837

>лондон олимпик геймс 2012


Токио 2020 вроде больше хвалят. В ККД если ты первый раз приходишь в хаб, то там на час диалогов может быть
332 3290841
>>0839
Вышла недавно, игра топ, необычно на велике гонять, кайфово апгрейды искать и ставить
333 3290842
>>0838
не интересно им, максимум клуб в кхл есть, но там тухленько все
334 3290844
>>0801
Чо за хохлы за сша?
335 3290845
>>0832
Была на прошлой на олимпиаде, и там играли канадцы с паспортами китая
2026-02-15011747.jpg137 Кб, 504x357
336 3290846
337 3290847
>>0846
Слабоват менталитет у американцев, первые по серебру
338 3290848
Мда, что чешки вчера, что финки сегодня не могут родить единственную шайбу в большинстве чтоб не вылететь
339 3290849
>>0840
да я уже давно прошел там первый хаб, только в нем диалоги. в остальных селениях нет никаких диалогов вообще. там рили мало квестов с диалогами, в основном подай принеси квесты же.
алсо 2020 это вроде в мультяшном стиле сделано7 как то хотел скачать её но чет забыл.
а лондон сделана с реальной графикой, под реализм. для 2012 графон кстати топ был>>0841
а что с графикой? это типа мультик?
340 3290850
>>0846
почему итали так анально бустится? из за лоллобриджиты?
image.png4,1 Мб, 2560x1438
341 3290851
Швейцарская стена
1000002327.jpg171 Кб, 1075x1075
342 3290852
А вот список лучших стран для жизни
343 3290853
>>0847
Там половина серебра должна была быть золотом, боролись как львы.. не зашло.,— а не то чтобы они изначально на серебро стремились. Я пиздец как доволен, думал США залетят на второе место так как итальяшки заспойлерят немцев, почти случайно, а они по факту за первое место в зачёте могут бороться с позиции силы, много золота сквозь пальцы ушло, даванули норм. И это на чужом континенте. Следующая олимпиада будут первые или бороться за первое, запомни этот твит, там и лыжи подрежут, и новые виды расширят (типично американские), норвеги отлетят. Хорошо бы 51-штат ещё присоединить за 4 года.
344 3290854
>>0853
Слабовата менталка
345 3290855
>>0852
Покажите в нем Украину. На каком месте в медальном зачете потужни патриоты?
346 3290856
>>0850
Очевидно Италия отлетит вниз, США и Германии ещё много нафармят золотишка, станет италия 4-ая — ровно по прогнозу, Швейцария, Франция, Австрия тоже улетят в пизду.
347 3290857
Знал, что пизделовки будут, Гренландия на кону. Поэтому надо въебать ещё пару шайб скандинавским манькам (Дания скандинавия, Финляндия нет, кста)
348 3290858
>>0856
а как же ранция? они же мощные в зимних видах?
349 3290859
>>0858
Да, но больше Норвегии, США, Италии (именно дома), им золота не набить, пока бати в здании
350 3290860
>>0859
(и германии)
351 3290862
>>0859
Норвегия вообще мощные, как такая крохотная страна ебёт весь мир?
352 3290863
>>0862
У них доля рынока газа в ЕС даже до войны был а примерно равна доле Газпрома (примерно по 25%), но только кормить надо не 140 млн человек, а 5 млн, в 14 раз богаче на душу. За всё в РФ в конечном итоге платит Газпром, если ты не знал. а там 14 Газпромов на наши реалии. Фонд Норвегии больше арабского и весь на Уолл-Стрит (который растёт в 2 раза за каждые 10 лет), все те БлэкРоки капитализированы норвегами на большую часть, через Уолл-стрит управляют миром. Примерно такая модель существования. Спорт = зеркало экономики, это такая же индустрия, Фольксваген подыхает и германия пропукаться медалями не может, Кектай проблем накопил и в топ-30 копротивляется, а были 4-ми.. уж я насколько синофоб, и то думал 6-место займут, но хуй, там корпоративный долг китая (считай квазигосударственный) примерно сопоставим американскому госдолгу, девелоперы банкротятся, тарифы давят, заводы вывозят, чипы не продают (а без ии пизда) вот и зеркальное отображения индустрии спорта по сравнению с другими
353 3290864
>>0863
в 14 раз богаче на душу
в 28 сорян, сплю в одном ботинке
354 3290865
Бля хотелось проснуться на матч сша а внутренние часики разбудили как на нхл
Ну ща заценим битву за Гренландию
355 3290870
Если спортивную дисциплину возможно совмещать с очереднярской работой, то это не спорт.

Факт. Я так сказал.
356 3290873
Где поглядеть записи фигуристов пары короктая программа
17711064450350188146.mp42 Мб, mp4,
720x720, 0:09
357 3290874
358 3290875
>>0873
Не было ещё.
359 3290876
>>0863
Япония тоже росла, теперь мучается 30 с лишним лет. Но я уверен, что у китайцев только начало многолетнего кризиса, а японцы скоро из него выйдут и пойдут в новый рост.
360 3290879
>>0863
Заебатая теория, конечно, но почему на ОИ в Париже полтора года назад Китай по общему количеству медалей был сразу за США, по золоту равен, Норвегия ниже Кении, а Украина с Румынией и Болгарией выше Бельгии? Там какая-то другая экономика была, наверное
361 3290884
>>0879
Ну ты че тупой епта, есть зимняя экономика, есть летняя, наху
362 3290885
>>0884
Норвегия слаба в спорте из-за особенностей норвежского законодательства.
363 3290887
>>0849
Окей, надо будет заценить 2012
Графика стилизованная, главное вайбы
364 3290888
Жаль сегодня шорт-трека не будет, я подсел. Зрелищно, динамично, интрига всегда
365 3290889
Допинговые скандалы будут?
bruh.jpg47 Кб, 300x300
366 3290890
367 3290891
>>0889
Только политические
368 3290892
>>0889
Нет ведь рабсияне не учавствуют
bruh.jpg47 Кб, 300x300
369 3290894
370 3290895
>>0879
Китай в Париже до Трампа, до тарифов, до вывода производств и до ограничения по чипам, когда стало понятно, что им стратегически пизда и инвесторы стали обходить стороной. посмотрим на следующую Олимпиаду, вангую в 2 раза меньше медалей чем на предыдущей, запомни этот твит)
Болгария и Румыния — кек, ровно эти две страны самые лучшие по условиям ведения бизнеса в ЕС (а изучил я все страны ЕС для переката бизнеса, потратил на каждую страну не менее дня, а всего месяц. и не просто чтоб согреться, а для переката конкретно своего вендингового − свечного заводика»), я об этом дважды писал в предыдущих тредах (скрины делать или сам найдёшь? вот ровно Румыния
и ровно Болгария)
Украина — на старых довоенных лыжах, что не так с Украиной или ты жертва пропаганды? 40 млн человек с высокой долей высшего образования, развитая логистика, атомная энергетика, выход к морю, пшеницей кормит всю Африку. Что невысокие зарплаты, ну так и цены ниже, в каждом доме какой-то бизнес (магазин, автомойка, парикмахерская, какие-нибудь пороси на продажу, в целом Украина жила лучше чем замкадье России. У украинцев хорошо развита деловая жилка, нет хейта бизнеса как в Пидорашке А РЯЯЯ КАБАН, КОММЕРСЫ, УБИТЬ НАХУЙ НЕНАВИСТЬ!11 (поэтому в РФ всегда будет плохая жизнь вне Москвы, где бизнес уважают, потому что все вещи реального мира сделаны каким-то бизнесом, везде есть шильдик с конкретным адресом и названием фирмы, за которой стоит конкретный владелец-организатор. без него вы будете жить в лесу, жрать кору и ежей)
Бельгия — в командной игре всегда можно зафилонить, Бельгия прячется за успешных экономических соседей, выгодно расположившись является главным бенефициаром логистической системы объединённого ЕС, в целом депрессивные деревушки, но в отличие от Украины работать не собираются, им на пособии норм сидеть, а Брюсселе жизнь теплится из-за размещения европейских органов власти, Антверпен — порт, живёт поборами.
371 3290896
>>0894
Зачем ты свою рожу вечно постишь?
372 3290897
>>0889
Будут 100% проверять корейку в хафпайпе, итальянских саночников, традиционно биатлонистов.
373 3290898
>>0895

>везде есть шильдик с конкретным адресом и названием фирмы, за которой стоит конкретный


китайский производитель. Кстати, никогда не видел товаров из Болгарии и Румынии.
374 3290899
>>0897
Хозяев на ОИ не проверяют, хозяева всегда на допинге выезжают. Англичане, китайцы, даже греки. Да и в принципе на допинг глаза закрывают; в тяжелой атлетике все на допинге, в легкой - почти все, как тогда соревнования проводить?
375 3290900
Сюка-блят, как же мне горит от игры рукой в хоккее... Как человек, который занимался футболом в юности (объездил полстраны, наверное в каждом городе поиграл в европейской части), где в своей штрафной если мяч попадает в руку (даже неумышленная игра, но есть изменение траектории), то сразу пеналь. Также занимался шахматами с 6-ти лет (это я прайс подготовки шахматиста накидал в предыдущем), в шахматах есть правило «потрогал — женись ходи», 40 ходов — 40 касаний, строго регламентировано, если хочешь поправить фигуру, обязан строго до касания четко сказать «Поправляю» или международное «J'adoube», а тут блядь нахуй тупо ловит шайбу на похуях прям посреди площадки с трололо-фейсом, у меня сразу инсульт жопы от этого действия, немытыми руками в самое святое

вендинг
376 3290901
>>0898
Люди 80% денех тратит на жратву, открой холодильник, почитай шильдики, найди кектай. Это 80% экономики, так же и с Болгарией. ты когда идёшь в парикмахерскую, то платишь своему ИПшнику, а не китайскому, и когда машину ремонтируешь, дом строишь.
377 3290902
>>0900
Зато в хоккее нельзя ногой забивать, а ведь сразу бы стало интересней
378 3290904
>>0895

>в целом Украина жила лучше чем замкадье России



Как же жаль этих бизнесменов (нет)
379 3290905
>>0683
>>0892
Заднеприводные, где же ваша координация? За сегодняшний день оплату не получите.
380 3290906
Вообще футбол это сплошной абуз правил, офсайдные ловушки, нырки, автобусы, прочая титикака, если в нем еще и руками играть разрешить будет вообще бардак
381 3290907
>>0906
В баскетболе-гандболе давно ватокат запрещен
382 3290908
>>0896
Приходи на меня посмотреть.
Приходи. Я живая. Мне больно.
Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: «Довольно!»

Каждый вечер подносят к окну
Мое кресло. Я вижу дороги.
О, тебя ли, тебя ль упрекну
За последнюю горечь тревоги!

Не боюсь на земле ничего,
В задыханьях тяжелых бледнея.
Только ночи страшны оттого,
Что глаза твои вижу во сне я.
383 3290909
>>0908
Плакса, спок
384 3290910
>>0908
А по сути вопроса есть что сказать?
385 3290912
>>0901

>Люди 80% денех тратит на жратву


Это структура потребления тех самых богатых украинцев?
386 3290914
>>0895

>Бельгия


Владела когда то половиной добычи ресурсов Африки.
Ты как Айн Рэнд в армянских брюках.
Нигде в ближайшее время хорошо не будет.
Швейцария, Итальянские Альпы и французские Альпы вот ареал экологически чистой безопасной жизни вдали от мегаполисов в деревнях в лесах. про людей дела я конечно вынужден согласится но с оговорками и про анализ через спорт эконмического развития стран не соглашусь.. А теперь к новостям спорта.
image.png150 Кб, 397x334
387 3290915
У США 5 золотых: командник фигурки, писюха в слаломе, две Великий Штольц завёз, а ещё одна во фристайле, вот эту во фристайле найти не могу на Окко, кто-нить помнит подробности и может быть даст прямую ссылку на трансляцию, я прослоупочил немношк этот момент
388 3290917
ну что, пасики, 8 день олимпиады попёр! готовы к жучеву?
389 3290918
>>0900
КЕК так ты шахматист увожаемо, не становись как Каспаров пожалуйста.
390 3290920
>>0915
Кстати что по Штольцу, есть стори кроме того что все в восхищении.
image1,1 Мб, 1274x715
391 3290921
Охуеть. видали щас на евроспорте показали ПОЛЁТЫ ДНЯ?
круто там был ПАРНЫЙ МОГУЛ.
как мы могли его вчера пропустить? могул то оказывается очень крутая дисциплина.
392 3290923
>>0920
Лучшие бедра Олимпиады у него
393 3290924
>>0918
Каспаров же супер крутой, нет?
алсо он такой с детства
394 3290925
>>0923
проиграл
395 3290926
>>0924
Крутой в шахматах был да.
image1 Мб, 1275x720
396 3290928
Охуеть на евроспорт перед началом спортивного дня показывают натурально как светает в городе! типа в ускоренной сьемке показывают как прошла ночь и рассвело!
Это кто придумал такой атмосферик вайб?
397 3290929
>>0895
Так, а почему Иран выше Украины, а Узбекистан ещё выше и с большим отрывом, обгоняя распиздатые бизнес-гиганты Болгарию, Румынию, а так же Швецию, зимнюю экономику Норвегию и Бразилию?
398 3290931
>>0928
боже какие домики
399 3290932
>>0931
Just iook at this beauty
image.png200 Кб, 811x445
400 3290933
>>0914

>в армянских брюках


Чувак, только по этому моменту понятен уровень твоей экпертизы. Ты два года за мной бегаешь и называешь армянином, я это где-то тебе лично сказал, или тебе невидимый друг в комнате это сказал, или космос тебе это прошептал? Ты же шиз, реально, 100% со справкой. Если тебе так интересно, я русский, и отец и мать русские, один дед нордический балт-латыш уберменш с плаката (стрелял советов в лесных братьях), поэтому ле маман базированная католичка, блондинка скандинавского типа прям белая козочка с синими глазами. Все родственники из треугольника: Москва-Рига-Тверь (в Твери уже не осталось никого, или умерли, или в мск переехали,). У меня свидетельство о рождении советского образца, там есть пункт национальность — у обоих родителей русский/ая, я прям документально русский в отличие от тебя, ты свою русскость никак даже доказать не сможешь, ты пыникс-новиоп, советский человек. Карабах , кста, азербайджанский, — отманеврируй этот момент как-нибудь, шизло. Поэтому я тебя дальше даже не читал, ты шизик со справкой, выдумываешь факт и сам веришь в них, нет смысла с тобой как-то контактировать.
401 3290934
>>0933
Ты же выдумал себе некую "Пидорашку" вместо России и некую "Украину" вместо Свиноублюдии, следовательно с твоими высерами так же можно не контактировать
402 3290935
>>0929
Чувак, я по каждой стране могу пояснить, но все 200 стран не намерен именно сегодня. Просто как-нить подумай перед сном концептуально: спорт — это ровно такая же индустрия экономики. Да, отдельные индустрии живут чуть лучше или чуть хуже, но в целом все индустрии переплетены и есть общий эффект трудности ведения дел в стране. И, разумеется, по состоянию одной индустрии можно оценить всю экономику, особенно если мы говорим про динамику (стало лучше или хуже чем было), и разумеется этот метод имеет некоторые искажения, как и любой другой в экономике.
403 3290937
>>0928
Поверь, на Окко больше такого вайба, и он включается каждые 30 минут.

мимо-смотрю и там, и там, вендинг-аналитика
404 3290940
Саудовцы выкупают всех топ-спортсменов и становятся первой экономикой мира через медали из позолоты, рабочая схема?
405 3290941
я за ФК следил тока с ~2016 по 2022 опосредованно, и на мой вкус пападакси+сизерон это вообще самая красивая и лучшая танцевальлная пара ever

а вы как думаете
406 3290942
>>0908
Давай еще чего-нить ебани, мне понравилось, попало в настроение
image.png530 Кб, 960x720
407 3290943
>>0941
Пикрелейтед
408 3290944
>>0941
Мне больше сизерон с новенькой нравятся
409 3290945
>>0935

>спорт — это ровно такая же индустрия экономики


Чуть-чуть убыточная.

Весь этот олимпийский и не олимпийский спорт просто показатель возможностей государства сконцентрировать на протяжении n-лет финансов в определенном направлении. Создать, поддерживать, совершенствовать конкурентную систему, которая будет давать каждые 5-7 лет 2-3 чемпиона в выбранном виде спорта, на протяжении долгого времени.

При этом давай прикинем, что получает государство взамен? Да нихуя. Просто одна из ниш сферы развлечений, тоже самое как цирк, кино или шоу бизнес. Строятся арены, чтобы часть денег от продажи билетов перекачевывало в казну.

Спорт, большой спорт - это убытки и разводняк на долары. Когда денег очень много, можно понтануться и быть чемпионами везде и всегда.

Но в целом, оно не нужно.
410 3290946
Через 10 минут знаменитый Боб Слейв начинается. Хоть посмотреть пристально, что за зверь такой
411 3290947
>>0945
Относиться к государству, как к корпорации - это фашизм.
412 3290948
Зачем не пидору смотреть ФК (танцы на льду)?
413 3290949
>>0900

>ти лет (это я прайс подготовки шахматиста накидал в предыдущем)


а разве федра не дает стипендии/субсидии?

мск вообще пиздец богатая в плане субсидий спорткам

погуглите сколько бабок от москвы получают призеры и победители всеросса олимпиады дл 9-10 классников

пиздец там

несправделиво что с регионами не уравнено
414 3290950
А почему сегодня на окко только матч Норвегии и Италии по кёрлингу показывают?
415 3290951
>>0947
Расскажи как надо относиться к регулятору всех сфер взаимоотношений между людьми и организациями внутри и во вне, чья эффективность и конкурентоспособность определяется экономикой?
416 3290952
Как же кайфую с белых людей на играх
417 3290953
>>0952
Не на а в играх
418 3290955
>>0952
Олимпийский игры последнее, что осталось у белых европейцев. Эти игры - поминки белой европы.
419 3290956
>>0953
Хохлина, спок
420 3290957
>>0955
Бот, спок
421 3290958
>>0955
У рф вообще ничего не осталось, в сочи были поминки
422 3290959
…..…........../"\................../"\
…..…..........\....:-"""-:…../
……............`;'…..//`\....../
……........../…__..........|...."('..
..........…....|..O../O)\........\....`)
.............._/-..........`............`"`....|`-..
..........-=;..`..................................../......`-..
....../o..o..\......,_,........................................'..
......L.._.._;_..-'................................................`'-..
..........`'-..`..........................'..................................`'-..
..................`....................'................................................`-.._
......................'-.._....-'............................................................'..
............................\........................................................................`\
..............................|.........................Х..О..Х..О..Л..............................\
..............................|........|..................................................................;......_..
..............................\........|......................|..........................................|-..((
................................;......\....................../......../................................|-..` )
................................|..'....;................../........|..................................|(_).. )
................................|......\..\............../`........|..................................;'- -'
..................................\......'..\......../`............|................................/
....................................|....../`|..;................\............................../
....................................|....|....|....|-.._............'..........................'
..................................../....|....|....|__..`'---"_;'-..............-
423 3290960
>>0958
᠌᠌ ᠌᠌┏━╮╭━┓ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
᠌᠌ ᠌᠌┃┏┗┛┓┃ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
᠌᠌ ᠌᠌╰┓▋▋┏╯ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
᠌᠌╭━┻╮╲┗━━━━╮╭╮ ᠌᠌
᠌᠌┃▎▎┃╲ Х О Х О Л ᠌᠌┣━╯ ᠌᠌
᠌᠌╰━┳┻▅╯╲╲╲╲┃ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
᠌᠌᠌᠌᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌╰━┳┓┏┳┓┏╯ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌┗┻┛┗┻┛ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
424 3290962
>>0960
В по, животное
425 3290963
А супер гигант и гигантский слалом нужные дисциплины в горных лыжах или они существуют для фарма медалек?
426 3290964
>>0962
Топни ножкой, ублюдина
427 3290965
1) Проход в лахту (давно уже не имеет никакого эффекта кроме банального перекрытия, шитпостинга и первонаха)
2) Обзывания, токсичность (для снижения уровня дискурса до уровня базарной брани)
3) Массовый вброс одних и тех же тезисов, все возражения отрабатываются остальными пунктами
4) Атака тупыми вопросами по кругу (заставить оппонента многократно разжёвывать очевидные вещи, пока ему не надоест тратить на это время. Снижение уровня дискурса при сохранении видимости осмысленного диалога)
5) Аппеляция к мировой практике (худшая практика за все времена и со всего мира объединяется как единое целое, отражающее состояние дел за пределами РФ)
6) Манипуляция социальными группами (к одним разжигается ненависть, интересы других преподносятся как безусловный приоритет, в запущенных случаях угнетаемая и защищаемая группа могут несколько раз меняться друг с другом в рамках одного треда)
7) Зашучивание (ситуация, на которую следует реагировать гневом преподносится как смешная, шутейки массово транслируются, используется капсболд и токсичность)
8) Манипуляция масштабами явлений
9) Вежливый демагог (пропагандонский пидор США втирает всю вышеописанную дичь, сохраняя формальную вежливость и приличие, провоцируя негатив и выставляя себя в белом свете на его фоне)
428 3290966
>>0964
Нассал в рот свиноскотине поросячьей
429 3290967
>>0966
Бедный украинчик такого не заслужил
430 3290969
>>0967
Соглы, там и без этого весело.

"Не могу даже в Киев из Днепра поехать без особого разрешения, потому что в городах повсюду блокпосты и на жд вокзалах блокпосты на вход/выход, где мусара и тцкшники арестовывают мужчин просто по факту что ты старше 22 и младше 65. На улицах мобилизационные команды всушные воруют людей и продают их потом по 500 баксов за голову на фронт.

Если до 2022 всу сидело на потоках наркоты как на основном бизнесе то сейчас всу сидит на работорговле, зарабатывая на ней миллионы долларов."
431 3290971
>>0937
Ну окко слишком жёстко совком отдаёт. как по мне
432 3290972
>>0940
Нельзя просто взять и купить спортика
433 3290973
>>0969
Це псиоп
434 3290975
>>0969
Вот оригинал пасты:

"Не могу даже в Москву из Твери поехать без особого разрешения, потому что в городах повсюду блокпосты и на жд вокзалах блокпосты на вход/выход, где мусара арестовывают мужчин просто по факту что ты старше 22 и младше 65. На улицах мобилизационные команды воруют людей и продают их потом по 500 баксов за голову на фронт.

Если до 2022 сидели на потоках наркоты как на основном бизнесе то сейчас сидят на работорговле, зарабатывая на ней миллионы долларов."
435 3290976
>>0972
Это пока нельзя
436 3290979
Трассу для могула придумал нереальный шизоид.
437 3290980
Аноны, что приоритетнее смотреть:
МОГУЛ
МОНОБОБ
СЛОПСТАЙЛ

?
image.png676 Кб, 900x1200
438 3290984
>>0980
Гулом с комментами Демидовой
439 3290986
Почему украина не проводит олимпиаду в крыму?
Они же обещали.
440 3290987
>>0986
Сложно выйти из обороны на 360 градусов
441 3290988
>>0987
Мдауш. Странные они, эти европейцы.
442 3290989
Доложите, шо там с нашей американской слонихой — неукротимой, несгибаемой и unstoppable Линдсей Вонн?
443 3290990
>>0989

>несгибаемой



Как бы так сказать...
444 3290991
>>0980
Горнолыжку
446 3290993
>>0933
это такой ЛОР теперь ты армянин из ДС не бомби я не как что-то плохое никто не бегает за тобой ты вниманиеблядствуешь без меры уже
447 3290994
>>0984
лол
>>0991
Точно. её и смотрю, там СУПЕР Г идёт лютый! жаль что нет эмми вонг после падения!
448 3290999
>>0994
Щас бы занюхнуть промежность горнолыжницы
449 3291000
>>0986
И евровидение в Мариуполе
450 3291003
>>0984
Это её старое фото? В студии она немного по-другому выглядела, высокий лоб, интересная внешность )
451 3291005
Гигантский слалом менее опасен чем скоростной спуск, но по видео скорость капец конечно.
452 3291006
>>0965
Служу Соединённым Штатам Америки!
453 3291007
Бушидо-кун, ты тут, где нам сёдня хоть немного светит золото?
454 3291008
>>1006
Они тебя кинут и перемолют, сынидзе
455 3291009
>>0999
ты пилоточник?
456 3291012
>>0895

>Китай в Париже до Трампа, до тарифов, до вывода производств и до ограничения по чипам, когда стало понятно, что им стратегически пизда и инвесторы стали обходить стороной.


Вот это нажористый пук от po/рашника. И пук в лужу. То-то Китай нагибает цветущий американский рай по роботам и дронам и почти догнал по ии и нейросетям. Про всякий евросовок и прочие страны говорить нечего, просто отстали и неконкурентосопобны. Но Китай загибается, ды, главное верить
457 3291013
Анончики, почему никогда не покидает ощущение, что большинство журналистов с Окко сидит в этом ИТТ?
458 3291014
>>1012
Так по телевизору сказали?
459 3291016
>>1013
А где им ещё сидеть?
Не на спортсру же
460 3291018
Ухх биатлон старт бодрый.
461 3291020
Помню в старых ОИ был чувак который плохо стрелял, но уникальный спортсмен, по-моему и в лыжах выступал и в биатлоне, фамилию забыл его. Так вот я помню были у него приколы что он да же со штрафными кругами делал всех. мощный атлет
462 3291021
>>1014

>Так по телевизору сказали?


Точно po/рашник, причем очень тупой
463 3291023
Болею за Понсилома, первый кто без промаха отстрелял Финский спортсмен
464 3291024
Бля, на евроспорте перестали показывать супер г и кажут биатлон.
каловики!
465 3291025
>>1014
Без Китая американцы даже кусочек говна произвести не смогут. Изучай матчасть, а не телевизор.
466 3291026
>>1023
Шведский финн
фикс
467 3291027
>>1020
Наверное это я писал вендинг. Так говорили про Анфису Резцову, её последняя Олимпиада → Альбервиль-92 (я смотрел в микропиздючестве), Любовь Егорова там несколько золотых в лыжах затащила, там и Вяльбе бегала). Анфиса перешла в биатлон из лыж (где тоже всех рвала), по 2 минуты после огневого рубежа отыгрывала у лидера (и всегда мазала парочку), ей выгоднее сразу пять кругов намотать, но это против правил, поэтому она залетала на рубеж, тарахтела с бедра как нацист из Шмайсера, и летела на штрафные круги, и приносила медали. Вариант биатлона, где тупо минуту добавляют за промах уже не заходит.
468 3291028
>>1027
Ну такой чит конечно, но мощно на физухе в горах вывозить. Смотрим положение стоя стрельба сложнее..
469 3291029
Понсилому красавчик жиес
470 3291030
>>0984
Кайфую от ее комментариев, еще и в жизни няша
471 3291032
>>1028
Про с бедра из Шмайсера это очевидный юморок был, короч мазала и нарезала круги, попадая в медали. А когда пальцем в небо получалось не промазать, то сразу золото. На отдельных гонках она крайне быстро отстреливалась на похуях с двумя-тремя промахами
image.png356 Кб, 600x350
472 3291033
ЭМИЛЬЕН
473 3291034
>>1033
Лысый лошара, две десятки до медали в спринте и отданное золото в пасьюте
474 3291035
>>1012
Местные русофобы пишут много, но из мозгов у них одна жопа на всех.
475 3291036
>>1034
>>1033
Вот он ГНУСНИК
476 3291037
А Коростелев сегодня бежит?
477 3291038
Олимпиада = олимп ада
478 3291039
>>1038
Только в руссковском языке. В английском это не звучит как OlympHell.
479 3291040
Ебать а вы знали что лу жанмонот крала бабки у всех участников олимпиады?
во франции её дали три года, лол.
480 3291041
>>1040
Крыса
481 3291042
Почему в Норвегии всего 5,5 миллиона населения, но так много медалей?
482 3291043
Финал могула смотрим
483 3291044
>>1042
Связи королевской семьи с Эпштейном, подкуп, компромат, допинг
484 3291045
>>1042
Потому что они БЛАТНЫЕ.
>>1043
там парный могул или какой? и почему его на евроспорте вообще игнорят?
485 3291046
Интересно, этих двух писюх с Окко там по вечерам натягивают в узенькие дырочки нордические биатлониств?
image1,1 Мб, 1281x705
486 3291047
Карлсон. который живет на крыше!
487 3291048
>>1046
Я думаю да. Я представляю да.
488 3291049
>>1046
нет, их порет гуцайт или кто там главный на окко челик, короче там есть челик, он футбол комментит, вот он ебёт всех баб на окко в одно рыло.
типа как эпштейн местного разлива
489 3291050
какая же она сексуальная очень

эти мускулистые плечи ж🤤🤤🤤 тупо Блонди Блейзер
490 3291051
Хоришима кусок тухлого онигири, разогнался зачем-то и проебал
491 3291052
>>1047
есть два типа шведок, или мужикоподобная или с намеком на женственность в строгих слиьных чертах лица
левая бы 1009% прроцентов могла быть англтичанкой
сюзан бойл такая
492 3291053
>>1050
База. Кидай еще
493 3291054
>>1050
Уебище
494 3291055
ЛОРЕНС ФУРЬЕН-БОДРИ!

дайте ссылки на кино нетфлик о них! 3 пик! оттуда bTS!
495 3291056
>>1052
реально почему то почти все шведские бабы имеют лицо как у дольфа лундгрена, в чём лол?
>>1050
охуеть она перекачана
>>1051
тухлого онигири7 ебать ты японец?
496 3291057
Ну чё погнали нахуй эстафета
497 3291058
2011 молодая юная тут еще https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/e/c8/89f1ba14b4072a2d69dd751d844c8.jpeg
бля так похожа на кого-то.ю.. не могу вспонмить.. на какую-то амер блоегршку или аткрсиу или русскую блоегку. или сотникову чуток (сильное лицо)
498 3291059
>>1055
Кайф, лучшие. Отсмотрел инсты обоих
499 3291060
>>1055
ебеть ты калафьори.
алсо что значит татуха ФИОНИ у мужика на плече?
500 3291061
>>1057
В чём сок эстафеты?
502 3291063
>>1058

> 3


Хуя рама. Как стать таким же?
503 3291064
>>1058
Надеюсь, они годами будут разъебывать
504 3291065
>>1059
дай лучшие пикчи из ее инста

>>1062
эмили браунинг? сотникову?
505 3291066
>>1061
Там много коков
506 3291067
16:00 КЁРЛИНГ США —КИТАЙ
507 3291068
>>1042
В Норвегии хоккей в жопе, самый популярный вид - футбол, где Норвегия не попала на 12 ЧМ и ЧЕ подряд, то есть на все в этом веке. Получается, что всё держится на удачной допинговой схеме.
508 3291069
>>1065
Да у нее 15 пиков в инсте и большинство - репосты Сисерона
509 3291071
>>1062
почем-0то о ней вспомнил о clickflashwhirr которую в посл раз в 2014-16 слышал/видел/вспоминал
вайб фото(цвет/свет) похожий, 2010-11-12 вайб я бы сказал
510 3291073
КЛАААААААБААААААА
511 3291074
какие мускулистые подмышки у неё!
512 3291075
>>1071
Бездушный нейрослоп
513 3291076
>>1074
Чтобы поддержки хорошие делать
514 3291079
у нее охуенная мусулистая фигура, даже на фото видно динамику, тонус тела
515 3291080
>>1079

>Все, что делают французы, они делают на глубоких мягких коленях, которые непрерывно пружинят вверх-вниз, вверх-вниз.


Я специально выбрала эти фотографии, потому что там хорошо видны ноги, глубокий сед, идеальный выносы ног, глубокие ребра. Но это не просто мастерство само по себе. Весь танец построен на коленях, вся хореография, каждое движение надстроено над скольжением, над вязью дуг. Именно это мягкое ритмичное сгибание создает эффект гипноза в их катании. А качество движения на уровне профессиональных танцоров
делает картину совершенной.
516 3291082
>>1080
Откуда текст? гугл не ищет
517 3291083
Капец сегодня насыщенный день. Всего 2 часа пропустил, а столько всего показали уже. А вы в треде опять политоту зачем то обсуждаете
518 3291084
>>1082
Зачитаешься
https://www.patreon.com/posts/olimpiiskie-150555591

>У французов даже хореографическая дорожка шагов построена на ребрах и на сложной работе тела. Они могли бы просто размахивать руками и это было бы очень красиво, но они скользят, переходят в низкие слайдинги, красивые прогибы с упором на руку. Такое многомерное движение, построенное на исключительном мастерстве.

cfe27ae634738ab6e494907ef4a3f.webp135 Кб, 1460x974
519 3291085
худшее фото пападакис что я встречал
521 3291087
>>1083
Скипаю посты ваты и вендинга, концентрируюсь чисто на спорте
522 3291088
Почему все фанбои фигурки такие шизы? Вид явно привлекает людей с лабильной психикой. Видимо мощная эстетика переполняет пограничников (людей в итак уже пограничном состоянии) и они сваливаются за грань, открывается портал в Адъ. Но даже они лучше набегающего хоккейного быдла.

Мнения?
523 3291089
мускулистая как гимнастки! на валиеву похожа
https://x.com/TeamCanada/status/1487120088134299653
524 3291090
>>1086
Еще и в видосах так смотрит на Сисерона
525 3291092
>>1087
И че, дохуя сконцентрировался?
526 3291093
>>1088
Хуйня твое мнение. Люди спорт обсуждают, заебись же
527 3291094
лол
а че там за награждение за олимпиаду в ванкувере 2010?
528 3291095
ЕБАТЬ ФУРКАД ДО СИХ ПОР БЕГАЕТ И ЗОЛОТО ЗАВОЕВЫВАЕТ!
529 3291096
Жаль всего 10 пар в эстафете, не зрелищно
530 3291097
>>1085
Теперь понятно, почему в античности было много пидоров.
531 3291098
>>1085
А я у нее хороших не встречал
532 3291099
Газ, Шумахер!
533 3291102
Не одупляю, хули вчера на эстафере +1 минута - это серебро, а сегодня все рядом идут
534 3291104
>>1040
Клептоманка или на мечту не хватало.
535 3291105
ебааать они теперь сочинскими награждают
я хуею
536 3291107
>>1085
Похожа на доктора Тауба из доктора хауса в транспереходе.
537 3291109
Представьте ебало Клебо, если Хедегарт сделает сальтуху без лыжи, как вчера шведка
538 3291110
>>1109
Придется двойную дозу адреналина всосать
539 3291112
>>1066
ты кок соккер?
>>1104
вроде клептоманка, лол
540 3291113
>>0989
В больничке лежит с раздробленной ногой
541 3291114
Горячий финский парень комбез обрезает.
542 3291115
Фамилия дня Де Ложm и Hiddensalo
543 3291116
>>1095
Смех смехом а я думаю он рано закончил в том же Пекине мог спокойно выиграть дохуя медалей.
544 3291117
>>1116
По примеру Бъорндаллена
545 3291118
>>1116
В пекине россияне бежали? В смысле было у кого отжимать медальки?
image.png984 Кб, 1080x1251
546 3291119
547 3291121
0 интриги
548 3291122
>>1118
Бежали конечно даже 4 медали умудрились зацепить.
549 3291123
>>1090
он гей поэтому она с ним не стесняется и не имеет задных так сказать мыслей
550 3291124
Клэбо расставляет ловушки
551 3291125
>>1098
а она в 2018-22 мне оч нравилась. такую внешщность наазывают "харизматичная" и "с изюминекой"
ну и как спортсменка золотая, это добавляет clout
552 3291126
>>1124
Клеба в полноги бежит. Тупа не напрягается.
553 3291127
>>1123
я вот так не уверен в этом, она влюблена
554 3291128
>>1113
она следит за олимпиадой7 алсо ногу реально прям РАЗДРОБИЛО?😭
555 3291129
А пилигримо 20 сек отыграл за круг. Хочет домашнюю медальку. Но мне кажется он закис сильно.
556 3291130
>>1086
ПОЧЕМУ ОНА НЕ ВЫГЛЯДИТ КАК 15 ЛЕТНЯЯ, как наши фигуристки?
557 3291131
>>1128
три операции - это не шутки
558 3291132
>>1129
Как он нагнал 20 сек отрыва?
image.png911 Кб, 1240x686
559 3291133
>>1128
Пиздец фуркад вообще не соскуфился может прям щас разъебать молодых
560 3291135
- Значение знаешь?
- Пилле грино
561 3291138
>>1135
Фур кад
562 3291139
Как же Клебо обесценил медали остальных
563 3291140
По факту: 3 норга рвали жопу, чтобы Клеба не напрягался.
564 3291141
>>1131
как она так неудачно упала?
что там произошло?
>>1133
фуркад блатной, но клебо клебёт
565 3291142
>>1141
закрутило на флажке. лыжи не отстегнулись
image.png320 Кб, 730x487
566 3291144
>>1089
В каком месте на Валиеву похожа? Совсем слепой? Скорее на Константинову
567 3291146
>>1144
реально похожа
image726 Кб, 1278x705
568 3291148
Аноны. что это за смешные маскоты и кто их придумал?
кто это, хорьки?
569 3291149
>>1142
почему не отстегнулись7 мне кажется или это саботаж?
570 3291150
Фуркад так-то еще не сильно старый, мог бы комбечить. Кузьмина на 4 года старше и вернулась
571 3291153
>>1149
это саботини от Селебрини
2026-02-15152044.jpg39 Кб, 783x251
572 3291154
Тыкает палочкой:

Китай, ну ты чего, опять что ли нажрался? Вставай, там капиталисты хуеют. Соберись, продолжь дело Ленина и Маркса
573 3291155
>>1150
линдси вонн вообще в 47 катает
Гуменник тоже старый для своего вида спорта
574 3291156
>>1144
На Леонову.
575 3291157
>>1155
Линдси 41, на след ОИ будет 45. Которая тоже будет тут — в роскошных Альпах, но теперь во французских, а следующая зимняя в США (уже обкашлено и проголосовано)
image781 Кб, 1269x706
576 3291158
Охуеть, попёр ГИАНТ!
алсо по рации снова лулзы передают и это пишут прям в эфире.
а что если ей скажут - "лол. ебать в рот трасса говно я того рот порол"
Это всё равно напишут на экране?
577 3291159
>>1157
бля сша пиздит олимпиады, они же их показывают по нашему времени ночью? это калово
что с редимом делать? ебать в рот?
578 3291160
>>1158
Да в ф-1 крутят
image.png171 Кб, 500x304
579 3291161
>>1159
Великие США рычат и двигают тазом, во за эти грехи чуть не убили Дональда Трампа:

1. Чемпионат мира по Футболу 2026 (11 июня в 22:00 Мексика—ЮАР, вендинг вас будет ждать на /фтб, анончики)
2. Летняя Олимпиада 2028
3. Зимняя Олимпиала 2030

Роял флеш нахой!
580 3291162
>>1161
сорян, зимняя 2034, через одну же, следующая во Франции
581 3291163
>>1160
Лол. и что там говорят?
типа ебал я сынка энцо феррари?
>>1161
пищдец они спиздили все чемпики. как так вышло вообще?
алсо я буду на летнем чм.
обожаю смотреть чм. главное чтобы он ночью не шел, это анально
582 3291164
Кёрлинг США—Китай, готовность 3 минуты. Будем жечь напалмом китайский скот.
Скриншот-15-02-2026 125141.png367 Кб, 603x590
583 3291165
Капитан итальянской сборной по керлингу Жоэль Реторна какого-то актера или певца напоминает
584 3291166
>>1148
Горностаи
585 3291167
>>1163
матчи будут в 22:00 и 01:00 по мск, т.е. их там будут утром запускать для европейской публики
586 3291169
>>1166
Я слышал что они очень пронырливые и свирепые
>>1167
Бля, ну хоть так и то ок.
а вот олимпиада по любому будет ночью идти, не так ли?
587 3291171
Лучшие пары м-ж не в керлинге, а в кросс-сноуборде, как я посмотрю. Эталонные пары с обложек журналов.
588 3291172
>>1169
Ещё не утвердили расписание, а вот на Зимнюю Олимпиаду во Франции уже по-моему дата и время открытия есть, если не путаю
589 3291173
Старина Ник Баумгартнер не смог в микс-кроссе, эх.
590 3291174
>>1172
Охуеть, они уже за 4 года анаонсировали дату и время.
алсо разве дата и время не постоянно одна и та же?
image1,2 Мб, 1280x709
591 3291175
Бля, почему шифрин так ослабла?
592 3291176
>>1164
Важный матч, Китай 2-1 пока идет, США 3-1.
593 3291178
>>1165
Лепса?
594 3291179
Охренеть, в гиганте две бабы проехали на АБСОЛЮТНО ОДНО ВРЕМЯ ДО СОТОЙ.
это вообще реально? там будут 4 чел награждать вместо трех?
image.png735 Кб, 986x838
595 3291180
Вот эта роскошная. Айлин Гу напряглась
596 3291181
>>1180
пиздец что с глазами? это мутация?
597 3291182
>>1179
они, кстати, и в первой попытке с одинаковым временем проехали
image1,1 Мб, 1279x700
598 3291184
пиздец нагибаторы! попкабригита дондрачони первое место!
599 3291185
>>1182
Это сбой матрицы?
Снимок экрана 2026-02-15 162840.png1,4 Мб, 1311x921
600 3291186
Кто там говорил сегодня утром, что Италия опускаться начнёт в медальном зачёте? Ещё одно золото. Чемпионский дух, даже соперницы в ноги падают
601 3291187
>>1180
Ебать у неё лицо - лопата.
есть азиаты с беби фейсами а у этой наоборот лопата - фейс
602 3291188
>>1186
мне кажется это было отрепетировано
это ДОГ
603 3291189
Как же Джози Бафф тащит свой прицеп-хуемразь.
604 3291191
Аноны. а что за песня постоянно играет в рекламе рено клио на олимпиаде?
605 3291192
Каждый вид спорта пытается примазаться к шахматам: футбол — шахматы на траве, хоккей — шахматы на льду, бокс — шахматы в перчатках, водное поло — шахматы на воде. Но кёрлинг правда шахматы на льду, прям очень похожа модель мышления .
image745 Кб, 1272x713
606 3291193
о, лу жиаргегемонт показывают!
изображение.png359 Кб, 759x429
607 3291194
image955 Кб, 1280x720
608 3291195
как думаете, все презики в деревне ушли на неё? кто её жарит?
ПРЕТТИКИ ЧЕДИКИ?
609 3291196
>>1195
РФ горнолыжница сказала, что рада, что съебывает с олимпийской деревни. Сидеть типа 10 дней в маленькой комнате было скучно. Единственное, помогала саночнице Дарье сани смазывать. Предложила ей двойку в санях ехать. Та отказалась.
610 3291197
>>1193
Хули они все страшные такие? Складывается ощущение, что специально самых крокодайлов отбирают. Типа: — О, бля, какое же конопатое уёбище, ну точно чемпионом станет, берём, заселяйся в комнату, завтрак в 10:00
611 3291199
>>1191
new order - crystal
612 3291200
>>1196

>Предложила ей двойку в санях ехать. Та отказалась.


Я б согласился
613 3291201
>>1196
Лол. звучит как сюжет для порно!
>>1197
ну они ноулаферши обычно. задротки.
кроме редких секс -бомб
614 3291202
Бля
Вы в этом треде не сексуальные жопы в стрёмной спортивной форме и страшных баб обсуждаете на серьёзняке?
bruh.jpg47 Кб, 300x300
615 3291203
>>1196

Я бы ейц смазал сани.
616 3291204
>>1197
>>1201
Голосом Губерниева

Не то что ДОРОТЕЯ ВИРЕР
617 3291206
>>1199
Охуеть. как ты узнал? ты меломан?
618 3291207
>>1204
Бля, точно! кстати, почему губерниев так яростно дрочит на неё?
619 3291209
>>1196

>РФ горнолыжница сказала, что рада, что съебывает с олимпийской деревни. Сидеть типа 10 дней в маленькой комнате было скучно


Никто не дружил с нашей тянучкой, все отшатывались как от прокажённой, боялись зашквариться об токсичность российской агрессии, приходилось шестерить: сани смызывать, шнурки завязывать, портянки стирать, но всё равно нахуй послали, не взяли кататься на санках с горки. И так всех нейтралов газлатили, хоть они покаялись подписав письмо против России.
620 3291211
Скуфяра на Ламберте вот же пидорас, обосрался хуже Малинина, просто выкинул золото Джозички Баффочки.
621 3291212
>>1209
Зато хохлуш всей деревней ебут
17711637339977847626209911833910.jpg31 Кб, 397x300
622 3291213
>>1207

>почему


Потому что в отличии от ебичей итт он знает на что дрочить.
image474 Кб, 1280x705
623 3291214
О, показывают тот мемный момент с польской скалолазкой которая на турбо дрожжах.
кстати . почему не показывают того крутого штангиста из сша. который сомтрел в стену?
bruh.jpg47 Кб, 300x300
624 3291215
625 3291216
>>1193
Она сказала, что уже обняла своего парня на 14 февраля.
626 3291217
>>1213
Они кстати встречались в реале?
или она его отшила?
627 3291218
>>1196
У этой Даши Олесик на фотке в Википедии ебло сильно прыщавое
628 3291219
>>1216
У неё есть парень? охуеть. алсо только обняла? как то скудно.
629 3291221
>>1197
>>1207

Вообще, со времен женского слоупстайла в Сочи-2014 понял, что самые няшные - в сноуборде. Как маски снимали - красотка на красотке
17711640549645511036672628329801.jpg405 Кб, 1460x1460
630 3291222
>>1217
Мм писек попек мммм
631 3291223
Предлагаю усложнить кёрлинг: сначала запускать камень, потом ножницы и бумагу

вендинг-аналитик
632 3291225
ЛОЛ, на биатлоне столько француженок что комментатор уже заебал сыпать французским произношением - ЖАНМОЭНО, ВИШЬЁ.
ощущение что он французом стал
633 3291226
Видали как сексуально лежала Киркейде?
634 3291227
>>1223
Чтобы усложнить керлинг, нужно разрешить допинг.
635 3291228
>>1222
Бимбобиатлон
636 3291229
>>1221
а как же голландская бегунья с беби фейсом и огромной сракой?
>>1222
бля она спецом такой шмот одевает чтобы хуи вставали?
>>1223
керлинг это геостратегия 5д.
недаром путин спец по кёрлингу
637 3291230
>>1228
лол
638 3291231
>>1226
Нет. Где фото в высоком разрешении?
639 3291232
>>1196
А че малютка скучала-то, куда 10к презервативов ушло?
640 3291233
>>1227
Могу им привезти Колу на семенах марихуаны
ХОХЛЯЧИЙ ФЛАГ 641 3291235
Видели?! Видели?!
Патриоты наши на месте!!!
642 3291236
>>1229
Это фейс был бейби литр филлеров назад
17706586537891471711247020590947.jpg375 Кб, 1262x1267
643 3291237
Перекат - >>3291234 (OP)
Перекат - >>3291234 (OP)
Перекат - >>3291234 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее