1280x720, 0:03
А, автоматики допингисты победили?
Если смотреть издалека - ниче. Но стоит приблизить - трап (запрещен на территории РФ) какой-то.
Во фристале акробатике скорее всего возьмут, в мужской или в команде как минимум, если там не возьмут, то полный обсёр будет и скорее всего без медалей тогда.
Классический хохлоскот
Все правильно сделал. Он не беспринципный скот, как нейтральный отлет
Можно ли перебежать Тису на фигурных коньках?
Как это поможет хохлоине победить? Гуменник может вернуться в РФ без последствий, а хохлоскот имеет крайне высокие шансы пойти посадки удобрять через неделю.
Напомните, сколько медалей у незалежной свиногандонии?
Так этот хохлоскот живет в европе, как и все их урапатриоты.
пидорский спортс как обычно не запостит ничего на эту тему. У них только русских и россиян обсирать можно, а хохлы это элита, как и чурки на том сайте
пользуйся championat.com все блять жалуются на спортс, но на православный государственный аналог никто не заходит , хотя сайт очевидно удобнее по UI
>топим за Новую Зеландию, Финляндию, Латвию, Бельгию назло либерахам
Так а в чем назло-то? Это базовые демократические страны
23-10 по москве
Есть, сэр! Подрубаю
В конце 2024 года после успеха на гран-при некоторые СМИ написали о российском происхождении Михаила. В январе прошлого года, в эфире программы «Прямой Разговор» на канале Sport+ Шайдоров заявил, что считает неуважением, когда его называют российским спортсменом.
«Я родился, жил и живу в Алматы, большое количество времени провожу в Казахстане в своем любимом городе. Я очень рад, что у меня есть возможность тренироваться под руководством Олега Евгеньевича Урманова, который мне уделяет большое количество времени. Но начинал я кататься в ТРЦ Рамстор, где начинали многие фигуристы, в том числе и Денис Тен. Там был один из самых первых катков в Казахстане.
Михаил Шайдоров считает, что допуск россиян не изменит мужское фигурное катание.
С марта 2022 года россияне не участвуют в турнирах под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).
– Их отсутствие для тебя – это все-таки какое-то облегчение? Либо ты, наоборот, чувствуешь нехватку спортсменов высокого уровня из этой страны?
– Конечно, все в фигурном катании следят за российскими спортсменами, но я не думаю, что, если появятся российские спортсмены, это как-то изменит мужское фигурное катание.
Околонулевые
По квоте заднеприводных не берут уже?
Лол, рили или это только догадки?
>>3290406 →
Бля в пореве такие же позы юзают, нет?
>>3290419 →
ну это СОФТ порно получается
>>3290421 →
Капец она странная! почему она так крипово выглядит?
>Там был один из самых первых катков в Казахстане
А про построенный русскими людьми Медео - лучший в мире каток, не имеющий аналогов, - он забыл?
Или ты не знал?
Вот тут эталонная история про два стуоа
Рип Андрей Таджибаев
Какей Финляндия - Италия
>Если смотреть издалека - ниче. Но стоит приблизить - трап (запрещен на территории РФ) какой-то.
Ну уж лучше чем актриса из "Поворота не туда"
>выдуманная страна
>суверенный Казахстан
Уебище
Русских к сожалению нет наои
1. ЧМ-2022. Аргентина - Франция. 11848 комментариев
2. ОИ-2026. Мужская произвольная программа. 10028 комментариев.
3. ЧМ-2018. Россия - Хорватия - 7919 комментариев
4. ЧМ-2018. Россия - Испания. 7913 комментариев
5. ОИ-2022. Женская произвольная программа (Допинг и обсер Валиевой, 5 квадов и истерика Трусовой). 6608 комментариев.
6. ОИ-2018. Женская произвольная программа (ЗагиМед, истерика Тарасовой). 3145 комментариев.
7. ОИ-2014. Женская произвольная программа (Сотникова - Юна Ким, Юнаботы в бешенстве). 1923 комментария
В женской одиночке будет шанс побить финал ЧМ-2022, учитывая, что про неё обычно больше комментариев, чем про мужскую.
С момента объявдения победителем Загитовой и всю церемонию награждения рыдала в прямом эфире из-за поражения Медведевой и игнорила золото Загитовой. Потом даже специальный выпуск "Пусть говорят" сделали на эту тему.
Все равно обсуждать нечего по этому потешному мероприятию.
Потому что ФК настоящий народный спорт. Все знают Ягудина, Плющенко, Щербакову, Валиеву, Гуменника, болеют и переживают, пересматривают зиму, девочку на шаре, sexbomb. На футбол не похуй только кучке агрессивных безработных маргиналов и чурок плюс мафии по воровству бабла на огромной футбольной инфраструктуре
Куча нонейм негров против нонейм латиносов чтобы всучить наконец какой-то трофей за десять лет фифашному карлику в арабских ебенях. Для кого играли, где, зачем?
Пора вытаскивать, а то разварятся.
Только Кошкин
Она вчера сидела на фигурном катании и радостно хлопала сразу после окончания программы Малинина.
Угар
Свалился с Саней ))
Столько комментят, потому что другие крупные площадки по большей частью заблочены или вообще снесены, как комменты на пыньдексе. Инфоповод тоже довольно дутый. Более важные темы обсуждать запрещено, а вот фигурку пока немножк можно
Подавляющее количество комментов во время любых соревнований публикуется в фигурных чатах телеграмма. Плюс есть ещё форум ФСО, где тоже много комментов. Так что спортсру не является единственным местом для выражения мнения.
+nеoчan (в разных раскладках, потому что двач банит)
https://t.me/figurkachat
https://t.me/lapidarnst
https://t.me/fegurkachat
https://t.me/figureskaters
https://t.me/ice_news_chat
Это навскидку. Там массовых активных несколько десятков.
Есть ещё чат для особых гурманов - собственный чат мамы Елены Костылевой, где она извергает все свои мысли. Называется "Ирина Костылева Печатает.."
топ скуф
пососал твоя польская курва
Схоронил.
Чё за чушпан?
Анончик, шикарен, восхитителен, 2 из 2. Когда наши люди придут к власти, будешь министром экономического прогнозирования, спорта и ещё чего-нибудь такого
без фигурки скучно
А оказался Штольц.
какие ваши люди, порк?
Ты зачем малютку сглазил, он депрессанул жозенько репосты грустные ебашит
Вот бы Российский триколор их разбавил. Ведь Россия лучшая страна в спорте
Значит до завтра.
Хуясе, это ты 2 года назад в париже про кофе спрашивал, и я его рекомендовал, или совпадение?
Если бы Клебо, Штольц и Лолобриджида не были русофобами и катали за Россию, мы были бы на первом! А теперь придется проучить их всех ядеркой
Но как бы ни соснули, хочу отметить что форма у Италии красивая
Они друг другу хуи жмут?
Да. Только не ты рекомендовал, а я сказал что из масс маркета это лучшая арабика.
>их всех ядеркой
Надо тренироваться сильнее, я посмотрел тренировки, 3 пропустили, Девочуи ебались, странно, но ОК.
Я хочу с ней познакомиться, я ей понравлюсь
Года 4 - марафоны.
HUE HUE HUE
Пиздорез полный
Ну у кого нет девушки у тех есть
Ну теперь надо десятый забивать как в кхл
ты притик или чедик?
Есть, главное бананы кушоть, как Гуменник.
Хоть у кого-то на день валентина был секс
Петя?
Это пиздец ребята
много, 141 - это уже размер трамплина, за которым не каждый очередняра может приземлиться и устоять. на после него укоротили разгон, так что остальные теперь получают дополнительные баллы
Пускай уже и Токаев насчет заявки Алматы-2038 пошевелится. Лучшее место на постсоветском пространстве для зимних олимпиад, даже Сочи затыкает
Ты про то, как какой-то чел хуем сбил планку на прыжках с шестом пару лет назад? Ну было и было, чё трясти хуем
Не стоит вскрывать эту тему
Ты ДРИСТЕР или СРУН?
есть. гуменник
Что там было? приколи темой!
Что-то окко проебалось, нет этого матча в лайве
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)
Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)
Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - не прошёл квалификацию
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)
Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)
Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)
Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)
Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - не прошёл квалификацию
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)
Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)
Количество медалей:
0 - Золото
0 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
>все - действующие чемпионы России
>НИЩИТОВА!!!
Бот, уймись. Чемпионы. Текущие. Не показали результат.
Точка.
Это на всех Олимпиадах так: куча молодого, здорового, проверенного мяса, с кучей энергии и сил.
Что ты ожидал?
Хороводов вокруг портрета 70-летнего Путина? Под православный хор?
Подрочил.
тоб
лол, что у него с ебалом?
вы готовы еще к неделе КРУОГО ПРАЗДНИКА ЖИЗНИ ?
имени ГУМЕННИКА
Губер, спок
Хороший спорт, много симпатяжек
База
Ой блядь... помню тот пиздец.
Главое чтобы все няши в финал вышли
вышла, правда финальная часть только в понедельник
Тоже случайно увидел в лайве третий момент, прихуел, как она встала потом
То есть вид придуман буквально для того, чтобы богатые с детства красивые вниманиебляди могли ещё повыебываться на весь мир?
У меня есть подозрение, что половина олимпийских дисциплин для этого
Ну хорошо что не штурвал
Потому что ты аутист
Спорт, который был на самых первых зимних ОИ, вот поэтому
- Папа, он не слабак, он чех.
ГАГАГАГАГАГАГАГАГА
Ну и объясни нам. Я бы хотел приобщиться, но это самое унылое, что я вижу на этих играх
А фиг знает. Там где нет нейтральных россиян вообще нет интереса смотреть. Скучным кажется всё. Только мб скоростной спуск ещё норм.
А в этом швабротёрстве интересно проебут бросок или нет и что там по тактике сверхразумы надумают
Да я хуй уже забил на активное смотрение. Сейчас допрошел Call of Duty: Infinite Warfare.
Как они квалу не проходят?
Аргумент
Я врубиться не могу, где там тактика. В бильярде в разы побольше тактики, такое чувство. Ну да, надо сила броска рассчитывать и т.д., но эти усилия со стороны не видны
Фигурное катание фулл хуета
Скиатлон.
Вот и надо было ради этого ехать под нейтральным флагом или менять гражданство?
Ну давай разберем по частям тобою написанное: санный спорт, бобслей, прыжки с трамплина, как гей.
Фигурное Хиккование, прям сейчас в этом ИТТ треде, сборная хохлов пытается пройти квалификацию, но терпит зраду из треда в тред
Любой спорт где судейство места раздаёт
Байт говноедством? Хоккей единственное, что стоит смотреть в этом сборище унылого онанизма. Да и то ради 1 команды.
Лол, хороший клип
Смотрибельно, пусть и много хаоса и в большинстве хуево играют поголовно все
Знаешь, в чём проблема сериала Heated Rival про геев-хоккеистов? В том, что он нормализует хоккей.
почему выглядят так, словно их опускать собрались?
Скажи честно. Хоккеист увёл у тебя гей бойфренда?
Проиграл.
мне кажется или она упала из за боязни дронов?
алсо айлин гу во всех дисциплинах что ли ебошит?
я её видал и на сноуборде и на лыжах и на бобе
Оба эстетичные и зрелищные. Но командные в принципе нет смысла смотреть, если вы не топите за команду. Вы же не будете смотреть 2 часа хуевого хоккея прост потому что это хоккей
бля это реальное фото или фотошопп?
ебать это не кал?
алсо ты охуел не смотреть спорт? еще неделя олимпиады впереди! или ты гуменник?
я так то тоже вечером играю, но я на втором монике параллельно смотрю олимпиаду.
играю в неторопливую игру просто
>>0739
ты с самого начала лупишь? крепись, сынок, еще неделя праздника впереди!
или ты гуменник?
АХАХАХА, бля, реально, БИТВА ЗА ГРЕНЛАНДИЮ
− Новые поставки презервативов будут доставлены во все деревни
Вот это у жирух течка на Гуменника, что коммент с недовольством частотой упоминания Гуменника из забаненной страны, улетает в -51. И все вдруг стали борцами с дискриминацией по национальному признаку и двойными стандартами. Не помню за все 4 года такого на этом сабе. Половой инстинкт легко выбивает из головы все установки западной пропаганды.
>сорян. ошибся, не буллиты, а страйки
страйки это в рэгби, а в хоккее хоум раны, пиздец ты тупой
>играю в неторопливую игру просто
Это в какую?
>ебать это не кал?
Финальная миссия там топ, катсцены топ, персонажи топ.
Хи-хи
Braking news: у спортсмена лопнули яйца на олимпиаде
>КИНГДОМ КУН ДЕЛИВЕРЕНС
Игра-то может и неторопливая, но это вникать надо в диалоги, отвлекаться. Буду вторую проходить весной. Сегодня установил Wheel World, там есть олимпийский дух: катаешь на велике по миру, проходишь гонки, апгрейдишь велик
ОТБИТЫЙ
эффект параллакса
А Голландия говорят любители голландского штурвала. Оговариваются по Фрейду
1280x720, 0:35
Зато как зрелищно. Еще и судейская интрига щас
Сильные едут первыми или последними. Голландца вон хрен завалили бы
А что с ними еще делать?
Канада на другом уровне вообще, а США примерно как все остальные команды, ну кроме Италии и Франции
Поле круглое, мяч квадратный. Могут окопаться, провести контратаку, забить, канада полезет, въебать ещё одну и удержать счёт. Так уже бывало в этом противостоянии.
640x360, 1:25
>они карлики ебаные
зис, габариты в хоккее решают, у тебя могут быть пара мелких скилловых игроков, но когда вообще все пиздюки - посмотри плэйофф в прошлом году Монреаля против Вашингтона
а почему не играешь в лондон олимпик геймс 2012? крутая игра на самом деле.
а в кингдом ку в диалоги вникать7 ты точно играл?
там за 4 часа игры максимум будет 1 диалог, всё остальное время ты варишь зелья, воруешь всякую хуйню по квесту, охотишься по квесту и просто продаешь лут, моешься в бане и т.п. короче ЖИВЕШЬ В ИГРЕ.
из 1.5 миллиарда китаемассы найдут 25 человек, поскребут по сусекам, пангалина на ворота поставят
>лондон олимпик геймс 2012
Токио 2020 вроде больше хвалят. В ККД если ты первый раз приходишь в хаб, то там на час диалогов может быть
Вышла недавно, игра топ, необычно на велике гонять, кайфово апгрейды искать и ставить
не интересно им, максимум клуб в кхл есть, но там тухленько все
Чо за хохлы за сша?
Была на прошлой на олимпиаде, и там играли канадцы с паспортами китая
да я уже давно прошел там первый хаб, только в нем диалоги. в остальных селениях нет никаких диалогов вообще. там рили мало квестов с диалогами, в основном подай принеси квесты же.
алсо 2020 это вроде в мультяшном стиле сделано7 как то хотел скачать её но чет забыл.
а лондон сделана с реальной графикой, под реализм. для 2012 графон кстати топ был>>0841
а что с графикой? это типа мультик?
Там половина серебра должна была быть золотом, боролись как львы.. не зашло.,— а не то чтобы они изначально на серебро стремились. Я пиздец как доволен, думал США залетят на второе место так как итальяшки заспойлерят немцев, почти случайно, а они по факту за первое место в зачёте могут бороться с позиции силы, много золота сквозь пальцы ушло, даванули норм. И это на чужом континенте. Следующая олимпиада будут первые или бороться за первое, запомни этот твит, там и лыжи подрежут, и новые виды расширят (типично американские), норвеги отлетят. Хорошо бы 51-штат ещё присоединить за 4 года.
Слабовата менталка
Покажите в нем Украину. На каком месте в медальном зачете потужни патриоты?
Очевидно Италия отлетит вниз, США и Германии ещё много нафармят золотишка, станет италия 4-ая — ровно по прогнозу, Швейцария, Франция, Австрия тоже улетят в пизду.
Да, но больше Норвегии, США, Италии (именно дома), им золота не набить, пока бати в здании
(и германии)
У них доля рынока газа в ЕС даже до войны был а примерно равна доле Газпрома (примерно по 25%), но только кормить надо не 140 млн человек, а 5 млн, в 14 раз богаче на душу. За всё в РФ в конечном итоге платит Газпром, если ты не знал. а там 14 Газпромов на наши реалии. Фонд Норвегии больше арабского и весь на Уолл-Стрит (который растёт в 2 раза за каждые 10 лет), все те БлэкРоки капитализированы норвегами на большую часть, через Уолл-стрит управляют миром. Примерно такая модель существования. Спорт = зеркало экономики, это такая же индустрия, Фольксваген подыхает и германия пропукаться медалями не может, Кектай проблем накопил и в топ-30 копротивляется, а были 4-ми.. уж я насколько синофоб, и то думал 6-место займут, но хуй, там корпоративный долг китая (считай квазигосударственный) примерно сопоставим американскому госдолгу, девелоперы банкротятся, тарифы давят, заводы вывозят, чипы не продают (а без ии пизда) вот и зеркальное отображения индустрии спорта по сравнению с другими
Ну ща заценим битву за Гренландию
Факт. Я так сказал.
Не было ещё.
Япония тоже росла, теперь мучается 30 с лишним лет. Но я уверен, что у китайцев только начало многолетнего кризиса, а японцы скоро из него выйдут и пойдут в новый рост.
Заебатая теория, конечно, но почему на ОИ в Париже полтора года назад Китай по общему количеству медалей был сразу за США, по золоту равен, Норвегия ниже Кении, а Украина с Румынией и Болгарией выше Бельгии? Там какая-то другая экономика была, наверное
Норвегия слаба в спорте из-за особенностей норвежского законодательства.
Только политические
Китай в Париже до Трампа, до тарифов, до вывода производств и до ограничения по чипам, когда стало понятно, что им стратегически пизда и инвесторы стали обходить стороной. посмотрим на следующую Олимпиаду, вангую в 2 раза меньше медалей чем на предыдущей, запомни этот твит)
Болгария и Румыния — кек, ровно эти две страны самые лучшие по условиям ведения бизнеса в ЕС (а изучил я все страны ЕС для переката бизнеса, потратил на каждую страну не менее дня, а всего месяц. и не просто чтоб согреться, а для переката конкретно своего вендингового − свечного заводика»), я об этом дважды писал в предыдущих тредах (скрины делать или сам найдёшь? вот ровно Румыния
и ровно Болгария)
Украина — на старых довоенных лыжах, что не так с Украиной или ты жертва пропаганды? 40 млн человек с высокой долей высшего образования, развитая логистика, атомная энергетика, выход к морю, пшеницей кормит всю Африку. Что невысокие зарплаты, ну так и цены ниже, в каждом доме какой-то бизнес (магазин, автомойка, парикмахерская, какие-нибудь пороси на продажу, в целом Украина жила лучше чем замкадье России. У украинцев хорошо развита деловая жилка, нет хейта бизнеса как в Пидорашке А РЯЯЯ КАБАН, КОММЕРСЫ, УБИТЬ НАХУЙ НЕНАВИСТЬ!11 (поэтому в РФ всегда будет плохая жизнь вне Москвы, где бизнес уважают, потому что все вещи реального мира сделаны каким-то бизнесом, везде есть шильдик с конкретным адресом и названием фирмы, за которой стоит конкретный владелец-организатор. без него вы будете жить в лесу, жрать кору и ежей)
Бельгия — в командной игре всегда можно зафилонить, Бельгия прячется за успешных экономических соседей, выгодно расположившись является главным бенефициаром логистической системы объединённого ЕС, в целом депрессивные деревушки, но в отличие от Украины работать не собираются, им на пособии норм сидеть, а Брюсселе жизнь теплится из-за размещения европейских органов власти, Антверпен — порт, живёт поборами.
Будут 100% проверять корейку в хафпайпе, итальянских саночников, традиционно биатлонистов.
>везде есть шильдик с конкретным адресом и названием фирмы, за которой стоит конкретный
китайский производитель. Кстати, никогда не видел товаров из Болгарии и Румынии.
Хозяев на ОИ не проверяют, хозяева всегда на допинге выезжают. Англичане, китайцы, даже греки. Да и в принципе на допинг глаза закрывают; в тяжелой атлетике все на допинге, в легкой - почти все, как тогда соревнования проводить?
вендинг
Люди 80% денех тратит на жратву, открой холодильник, почитай шильдики, найди кектай. Это 80% экономики, так же и с Болгарией. ты когда идёшь в парикмахерскую, то платишь своему ИПшнику, а не китайскому, и когда машину ремонтируешь, дом строишь.
Зато в хоккее нельзя ногой забивать, а ведь сразу бы стало интересней
В баскетболе-гандболе давно ватокат запрещен
Приходи на меня посмотреть.
Приходи. Я живая. Мне больно.
Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: «Довольно!»
Каждый вечер подносят к окну
Мое кресло. Я вижу дороги.
О, тебя ли, тебя ль упрекну
За последнюю горечь тревоги!
Не боюсь на земле ничего,
В задыханьях тяжелых бледнея.
Только ночи страшны оттого,
Что глаза твои вижу во сне я.
Плакса, спок
А по сути вопроса есть что сказать?
>Бельгия
Владела когда то половиной добычи ресурсов Африки.
Ты как Айн Рэнд в армянских брюках.
Нигде в ближайшее время хорошо не будет.
Швейцария, Итальянские Альпы и французские Альпы вот ареал экологически чистой безопасной жизни вдали от мегаполисов в деревнях в лесах. про людей дела я конечно вынужден согласится но с оговорками и про анализ через спорт эконмического развития стран не соглашусь.. А теперь к новостям спорта.
круто там был ПАРНЫЙ МОГУЛ.
как мы могли его вчера пропустить? могул то оказывается очень крутая дисциплина.
проиграл
Крутой в шахматах был да.
Это кто придумал такой атмосферик вайб?
Так, а почему Иран выше Украины, а Узбекистан ещё выше и с большим отрывом, обгоняя распиздатые бизнес-гиганты Болгарию, Румынию, а так же Швецию, зимнюю экономику Норвегию и Бразилию?
Just iook at this beauty
>в армянских брюках
Чувак, только по этому моменту понятен уровень твоей экпертизы. Ты два года за мной бегаешь и называешь армянином, я это где-то тебе лично сказал, или тебе невидимый друг в комнате это сказал, или космос тебе это прошептал? Ты же шиз, реально, 100% со справкой. Если тебе так интересно, я русский, и отец и мать русские, один дед нордический балт-латыш уберменш с плаката (стрелял советов в лесных братьях), поэтому ле маман базированная католичка, блондинка скандинавского типа прям белая козочка с синими глазами. Все родственники из треугольника: Москва-Рига-Тверь (в Твери уже не осталось никого, или умерли, или в мск переехали,). У меня свидетельство о рождении советского образца, там есть пункт национальность — у обоих родителей русский/ая, я прям документально русский в отличие от тебя, ты свою русскость никак даже доказать не сможешь, ты пыникс-новиоп, советский человек. Карабах , кста, азербайджанский, — отманеврируй этот момент как-нибудь, шизло. Поэтому я тебя дальше даже не читал, ты шизик со справкой, выдумываешь факт и сам веришь в них, нет смысла с тобой как-то контактировать.
Ты же выдумал себе некую "Пидорашку" вместо России и некую "Украину" вместо Свиноублюдии, следовательно с твоими высерами так же можно не контактировать
Чувак, я по каждой стране могу пояснить, но все 200 стран не намерен именно сегодня. Просто как-нить подумай перед сном концептуально: спорт — это ровно такая же индустрия экономики. Да, отдельные индустрии живут чуть лучше или чуть хуже, но в целом все индустрии переплетены и есть общий эффект трудности ведения дел в стране. И, разумеется, по состоянию одной индустрии можно оценить всю экономику, особенно если мы говорим про динамику (стало лучше или хуже чем было), и разумеется этот метод имеет некоторые искажения, как и любой другой в экономике.
Поверь, на Окко больше такого вайба, и он включается каждые 30 минут.
мимо-смотрю и там, и там, вендинг-аналитика
а вы как думаете
Давай еще чего-нить ебани, мне понравилось, попало в настроение
Пикрелейтед
Мне больше сизерон с новенькой нравятся
>спорт — это ровно такая же индустрия экономики
Чуть-чуть убыточная.
Весь этот олимпийский и не олимпийский спорт просто показатель возможностей государства сконцентрировать на протяжении n-лет финансов в определенном направлении. Создать, поддерживать, совершенствовать конкурентную систему, которая будет давать каждые 5-7 лет 2-3 чемпиона в выбранном виде спорта, на протяжении долгого времени.
При этом давай прикинем, что получает государство взамен? Да нихуя. Просто одна из ниш сферы развлечений, тоже самое как цирк, кино или шоу бизнес. Строятся арены, чтобы часть денег от продажи билетов перекачевывало в казну.
Спорт, большой спорт - это убытки и разводняк на долары. Когда денег очень много, можно понтануться и быть чемпионами везде и всегда.
Но в целом, оно не нужно.
>ти лет (это я прайс подготовки шахматиста накидал в предыдущем)
а разве федра не дает стипендии/субсидии?
мск вообще пиздец богатая в плане субсидий спорткам
погуглите сколько бабок от москвы получают призеры и победители всеросса олимпиады дл 9-10 классников
пиздец там
несправделиво что с регионами не уравнено
Расскажи как надо относиться к регулятору всех сфер взаимоотношений между людьми и организациями внутри и во вне, чья эффективность и конкурентоспособность определяется экономикой?
Олимпийский игры последнее, что осталось у белых европейцев. Эти игры - поминки белой европы.
Хохлина, спок
Бот, спок
…..…..........\....:-"""-:…../
……............`;'…..//`\....../
……........../…__..........|...."('..
..........…....|..O../O)\........\....`)
.............._/-..........`............`"`....|`-..
..........-=;..`..................................../......`-..
....../o..o..\......,_,........................................'..
......L.._.._;_..-'................................................`'-..
..........`'-..`..........................'..................................`'-..
..................`....................'................................................`-.._
......................'-.._....-'............................................................'..
............................\........................................................................`\
..............................|.........................Х..О..Х..О..Л..............................\
..............................|........|..................................................................;......_..
..............................\........|......................|..........................................|-..((
................................;......\....................../......../................................|-..` )
................................|..'....;................../........|..................................|(_).. )
................................|......\..\............../`........|..................................;'- -'
..................................\......'..\......../`............|................................/
....................................|....../`|..;................\............................../
....................................|....|....|....|-.._............'..........................'
..................................../....|....|....|__..`'---"_;'-..............-
᠌᠌ ᠌᠌┏━╮╭━┓ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
᠌᠌ ᠌᠌┃┏┗┛┓┃ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
᠌᠌ ᠌᠌╰┓▋▋┏╯ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
᠌᠌╭━┻╮╲┗━━━━╮╭╮ ᠌᠌
᠌᠌┃▎▎┃╲ Х О Х О Л ᠌᠌┣━╯ ᠌᠌
᠌᠌╰━┳┻▅╯╲╲╲╲┃ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
᠌᠌᠌᠌᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌╰━┳┓┏┳┓┏╯ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌┗┻┛┗┻┛ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
2) Обзывания, токсичность (для снижения уровня дискурса до уровня базарной брани)
3) Массовый вброс одних и тех же тезисов, все возражения отрабатываются остальными пунктами
4) Атака тупыми вопросами по кругу (заставить оппонента многократно разжёвывать очевидные вещи, пока ему не надоест тратить на это время. Снижение уровня дискурса при сохранении видимости осмысленного диалога)
5) Аппеляция к мировой практике (худшая практика за все времена и со всего мира объединяется как единое целое, отражающее состояние дел за пределами РФ)
6) Манипуляция социальными группами (к одним разжигается ненависть, интересы других преподносятся как безусловный приоритет, в запущенных случаях угнетаемая и защищаемая группа могут несколько раз меняться друг с другом в рамках одного треда)
7) Зашучивание (ситуация, на которую следует реагировать гневом преподносится как смешная, шутейки массово транслируются, используется капсболд и токсичность)
8) Манипуляция масштабами явлений
9) Вежливый демагог (пропагандонский пидор США втирает всю вышеописанную дичь, сохраняя формальную вежливость и приличие, провоцируя негатив и выставляя себя в белом свете на его фоне)
Соглы, там и без этого весело.
"Не могу даже в Киев из Днепра поехать без особого разрешения, потому что в городах повсюду блокпосты и на жд вокзалах блокпосты на вход/выход, где мусара и тцкшники арестовывают мужчин просто по факту что ты старше 22 и младше 65. На улицах мобилизационные команды всушные воруют людей и продают их потом по 500 баксов за голову на фронт.
Если до 2022 всу сидело на потоках наркоты как на основном бизнесе то сейчас всу сидит на работорговле, зарабатывая на ней миллионы долларов."
Ну окко слишком жёстко совком отдаёт. как по мне
Це псиоп
Вот оригинал пасты:
"Не могу даже в Москву из Твери поехать без особого разрешения, потому что в городах повсюду блокпосты и на жд вокзалах блокпосты на вход/выход, где мусара арестовывают мужчин просто по факту что ты старше 22 и младше 65. На улицах мобилизационные команды воруют людей и продают их потом по 500 баксов за голову на фронт.
Если до 2022 сидели на потоках наркоты как на основном бизнесе то сейчас сидят на работорговле, зарабатывая на ней миллионы долларов."
Это пока нельзя
Мдауш. Странные они, эти европейцы.
это такой ЛОР теперь ты армянин из ДС не бомби я не как что-то плохое никто не бегает за тобой ты вниманиеблядствуешь без меры уже
И евровидение в Мариуполе
Это её старое фото? В студии она немного по-другому выглядела, высокий лоб, интересная внешность )
Они тебя кинут и перемолют, сынидзе
ты пилоточник?
>Китай в Париже до Трампа, до тарифов, до вывода производств и до ограничения по чипам, когда стало понятно, что им стратегически пизда и инвесторы стали обходить стороной.
Вот это нажористый пук от po/рашника. И пук в лужу. То-то Китай нагибает цветущий американский рай по роботам и дронам и почти догнал по ии и нейросетям. Про всякий евросовок и прочие страны говорить нечего, просто отстали и неконкурентосопобны. Но Китай загибается, ды, главное верить
каловики!
Без Китая американцы даже кусочек говна произвести не смогут. Изучай матчасть, а не телевизор.
Наверное это я писал вендинг. Так говорили про Анфису Резцову, её последняя Олимпиада → Альбервиль-92 (я смотрел в микропиздючестве), Любовь Егорова там несколько золотых в лыжах затащила, там и Вяльбе бегала). Анфиса перешла в биатлон из лыж (где тоже всех рвала), по 2 минуты после огневого рубежа отыгрывала у лидера (и всегда мазала парочку), ей выгоднее сразу пять кругов намотать, но это против правил, поэтому она залетала на рубеж, тарахтела с бедра как нацист из Шмайсера, и летела на штрафные круги, и приносила медали. Вариант биатлона, где тупо минуту добавляют за промах уже не заходит.
Ну такой чит конечно, но мощно на физухе в горах вывозить. Смотрим положение стоя стрельба сложнее..
Кайфую от ее комментариев, еще и в жизни няша
Про с бедра из Шмайсера это очевидный юморок был, короч мазала и нарезала круги, попадая в медали. А когда пальцем в небо получалось не промазать, то сразу золото. На отдельных гонках она крайне быстро отстреливалась на похуях с двумя-тремя промахами
Местные русофобы пишут много, но из мозгов у них одна жопа на всех.
Только в руссковском языке. В английском это не звучит как OlympHell.
во франции её дали три года, лол.
Крыса
Связи королевской семьи с Эпштейном, подкуп, компромат, допинг
Я думаю да. Я представляю да.
нет, их порет гуцайт или кто там главный на окко челик, короче там есть челик, он футбол комментит, вот он ебёт всех баб на окко в одно рыло.
типа как эпштейн местного разлива
эти мускулистые плечи ж🤤🤤🤤 тупо Блонди Блейзер
есть два типа шведок, или мужикоподобная или с намеком на женственность в строгих слиьных чертах лица
левая бы 1009% прроцентов могла быть англтичанкой
сюзан бойл такая
База. Кидай еще
Уебище
дайте ссылки на кино нетфлик о них! 3 пик! оттуда bTS!
бля так похожа на кого-то.ю.. не могу вспонмить.. на какую-то амер блоегршку или аткрсиу или русскую блоегку. или сотникову чуток (сильное лицо)
Надеюсь, они годами будут разъебывать
В Норвегии хоккей в жопе, самый популярный вид - футбол, где Норвегия не попала на 12 ЧМ и ЧЕ подряд, то есть на все в этом веке. Получается, что всё держится на удачной допинговой схеме.
Да у нее 15 пиков в инсте и большинство - репосты Сисерона
почем-0то о ней вспомнил о clickflashwhirr которую в посл раз в 2014-16 слышал/видел/вспоминал
вайб фото(цвет/свет) похожий, 2010-11-12 вайб я бы сказал
Бездушный нейрослоп
Чтобы поддержки хорошие делать
>Все, что делают французы, они делают на глубоких мягких коленях, которые непрерывно пружинят вверх-вниз, вверх-вниз.
Я специально выбрала эти фотографии, потому что там хорошо видны ноги, глубокий сед, идеальный выносы ног, глубокие ребра. Но это не просто мастерство само по себе. Весь танец построен на коленях, вся хореография, каждое движение надстроено над скольжением, над вязью дуг. Именно это мягкое ритмичное сгибание создает эффект гипноза в их катании. А качество движения на уровне профессиональных танцоров
делает картину совершенной.
Зачитаешься
https://www.patreon.com/posts/olimpiiskie-150555591
>У французов даже хореографическая дорожка шагов построена на ребрах и на сложной работе тела. Они могли бы просто размахивать руками и это было бы очень красиво, но они скользят, переходят в низкие слайдинги, красивые прогибы с упором на руку. Такое многомерное движение, построенное на исключительном мастерстве.
Мнения?
https://x.com/TeamCanada/status/1487120088134299653
И че, дохуя сконцентрировался?
Хуйня твое мнение. Люди спорт обсуждают, заебись же
а че там за награждение за олимпиаду в ванкувере 2010?
Теперь понятно, почему в античности было много пидоров.
я хуею
Похожа на доктора Тауба из доктора хауса в транспереходе.
Придется двойную дозу адреналина всосать
Смех смехом а я думаю он рано закончил в том же Пекине мог спокойно выиграть дохуя медалей.
По примеру Бъорндаллена
Бежали конечно даже 4 медали умудрились зацепить.
а она в 2018-22 мне оч нравилась. такую внешщность наазывают "харизматичная" и "с изюминекой"
ну и как спортсменка золотая, это добавляет clout
Клеба в полноги бежит. Тупа не напрягается.
я вот так не уверен в этом, она влюблена
ПОЧЕМУ ОНА НЕ ВЫГЛЯДИТ КАК 15 ЛЕТНЯЯ, как наши фигуристки?
Как он нагнал 20 сек отрыва?
Фур кад
В каком месте на Валиеву похожа? Совсем слепой? Скорее на Константинову
реально похожа
это саботини от Селебрини
Китай, ну ты чего, опять что ли нажрался? Вставай, там капиталисты хуеют. Соберись, продолжь дело Ленина и Маркса
На Леонову.
Линдси 41, на след ОИ будет 45. Которая тоже будет тут — в роскошных Альпах, но теперь во французских, а следующая зимняя в США (уже обкашлено и проголосовано)
алсо по рации снова лулзы передают и это пишут прям в эфире.
а что если ей скажут - "лол. ебать в рот трасса говно я того рот порол"
Это всё равно напишут на экране?
бля сша пиздит олимпиады, они же их показывают по нашему времени ночью? это калово
что с редимом делать? ебать в рот?
Великие США рычат и двигают тазом, во за эти грехи чуть не убили Дональда Трампа:
1. Чемпионат мира по Футболу 2026 (11 июня в 22:00 Мексика—ЮАР, вендинг вас будет ждать на /фтб, анончики)
2. Летняя Олимпиада 2028
3. Зимняя Олимпиала 2030
Роял флеш нахой!
сорян, зимняя 2034, через одну же, следующая во Франции
матчи будут в 22:00 и 01:00 по мск, т.е. их там будут утром запускать для европейской публики
Ещё не утвердили расписание, а вот на Зимнюю Олимпиаду во Франции уже по-моему дата и время открытия есть, если не путаю
Охуеть, они уже за 4 года анаонсировали дату и время.
алсо разве дата и время не постоянно одна и та же?
Важный матч, Китай 2-1 пока идет, США 3-1.
Лепса?
это вообще реально? там будут 4 чел награждать вместо трех?
пиздец что с глазами? это мутация?
Это сбой матрицы?
ПРЕТТИКИ ЧЕДИКИ?
РФ горнолыжница сказала, что рада, что съебывает с олимпийской деревни. Сидеть типа 10 дней в маленькой комнате было скучно. Единственное, помогала саночнице Дарье сани смазывать. Предложила ей двойку в санях ехать. Та отказалась.
Хули они все страшные такие? Складывается ощущение, что специально самых крокодайлов отбирают. Типа: — О, бля, какое же конопатое уёбище, ну точно чемпионом станет, берём, заселяйся в комнату, завтрак в 10:00
Вы в этом треде не сексуальные жопы в стрёмной спортивной форме и страшных баб обсуждаете на серьёзняке?
Охуеть. как ты узнал? ты меломан?
>РФ горнолыжница сказала, что рада, что съебывает с олимпийской деревни. Сидеть типа 10 дней в маленькой комнате было скучно
Никто не дружил с нашей тянучкой, все отшатывались как от прокажённой, боялись зашквариться об токсичность российской агрессии, приходилось шестерить: сани смызывать, шнурки завязывать, портянки стирать, но всё равно нахуй послали, не взяли кататься на санках с горки. И так всех нейтралов газлатили, хоть они покаялись подписав письмо против России.
кстати . почему не показывают того крутого штангиста из сша. который сомтрел в стену?
У этой Даши Олесик на фотке в Википедии ебло сильно прыщавое
У неё есть парень? охуеть. алсо только обняла? как то скудно.
вендинг-аналитик
ощущение что он французом стал
лол
Нет. Где фото в высоком разрешении?
А че малютка скучала-то, куда 10к презервативов ушло?
Могу им привезти Колу на семенах марихуаны
Патриоты наши на месте!!!
Это фейс был бейби литр филлеров назад