2 3296990
>>6988 (OP)
лол. так это петросян на пике упала? а я думал это над американкой рофлят
Алсо поясните как петросян ПЕРЕГРУЗИЛИ и что за БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ писали что она едет за зоитом?
3 3296991
В итоге, Тутба обосралась, как только возраст подняли. Раньше тутбоботы её оправдывали, что у неё фигуристки рано завершают карьеру, потому что всё уже выиграли. А тут Петросян 3 кратная чемпионка России, в 17 лет катает с трикселем в короткой, и двумя квадами и трикселем в произвольной, а в 18 уже развалилась, хотя ей больше всего надо было именно сейчас. При том, что по-прежнему выглядит миниатюрнее, чем многие 13 летние юниорки. А без ультра-си она неконкурентоспособна, как и любая другая русская, кто мог бы её заменить. Это приговор методам Тутбы и всей российской системе подготовки.
4 3296992

>Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин прокомментировал итоги соревнования у девушек-одиночниц на Олимпиаде-2026 в Италии.



Золотую медаль завоевала американка Алиса Лю (226,79). Серебряным призером стала японка Каори Сакамото (224,90), бронза на счету ее соотечественницы Ами Накаи (219,16). Россиянка Аделия Петросян в сумме за две программы набрала 214,53 балла и стала 6-й.

— Все справедливо?

— Да, абсолютно. Просто так кататься, как мы видели Алису Лю, — русские так не умеют. Это просто по фану… Это как у них: «Hey! How are you?» У них все: «Have a good time. I'm just happy to be here». Вот в таком стиле Алиса Лю откатала. С таким прокатом. Собственно, что я и говорил после короткой [про Аделию Петросян]: чтобы выигрывать, нужно два четверных, чтобы быть в тройке — один, чтобы не быть в тройке — ни одного. Первое место безоговорочное. Даже неоспоримо. Каори [Сакамото] — вторая. Тоже неоспоримо. Там уже третье место такое. Но это нас уже не волнует, — сказал Ягудин на странице ДоброFON в социальной сети.
5 3296993
>>6988 (OP)
У тя пик с медальным зачётом неправильный или ты из этих?
6 3296994
>>6991
поясни что такое ультра си и я жумал что винер тренирует фигуристок.
откуда тутберидзе взялась если винер рулила, ну та жена усманова или кого там
не путать с доротеей вирер, это ругая баба
7 3296996
Прыжки на лыжах с кульбитами в воздухе - это мало того что самоубийственный спорт, так еще и глядя на это, не веришь, что это действительно делают люди. Как они например не ломают ноги при приземлении?
8 3296997
>>6994
ультра-си это квады и тройной аксель. Винер рулила в художественной гимнастике.
9 3296999
Хлоя по-прежнему не написала пост про женский турнир. Значит сидит в трауре, что Сакамото не победила и делает кучу гифок с разбором, чтобы унизить енота и Петросян за одно.
10 3297000
>>6997
а как алиса лью выигрывает не крутя все эти ультра си?
на чилле?
11 3297001
>>6991

>возраст подняли


Оправдывайся
12 3297002
>>6999
пиздец, она отбитая?
13 3297003
>>6991
Охуеть, бывают даже ТУТБОБОТЫ?
она их сама нанимает или это полезные идиоты?
14 3297004
Пидараски с нeoчaнa набежали, чтобы весь тред залить слезами, образцовая жопная боль, найс. Она еще долго будет с ними после этой олимпиады.
15 3297005
>>7003
Большинство тех, кто более за фигуристок Тутбердзе дефакто болеют за неё саму. Как только фигуристка уходит от грузинки - они перестают болеть и начинают хейтить.
16 3297006
>>6996
Стоило мне это спросить, как все стали падать.
17 3297007
>>7000

>а как алиса лью выигрывает не крутя все эти ультра си?


>как


Как говно, очевидно. Если взрослые кобылы уступают в спортивных достижениях подросткам, то всем понятно где будут деньги и где будет внимание зрителей.
18 3297008
>>7000
Она откатала без ошибок. Тут либо ты с ультра си рискуешь и если не упал то побеждаешь либо падаешь и можно вообще без медали остаться. Все или ничего. А можно сделать программу попроще но откатать безошибочно и надеяться что другие упадут. Именно так и победила Лью.
19 3297009
>>7005
пиздец, почему так?
что с ними не так?
>>6996
это СВЕРХЛЮДИ
>>7008
бля, она рили НАДУЛА петросян.
обманула, ГРУБО КИНУЛА
ERER.mp4926 Кб, mp4,
576x576, 0:22
20 3297012
Это реально так было? Не смотрел то награждение из 2022
21 3297013
>>7000
Ну там можно набирать баллы на качестве тройных, вращениях, дорожках шагов, скейтинг скиллз, презентации. Хотя енот сам не является образцом для учебника с точки зрения техники, пока другие ошибаются ей этого хватает, плюс влиятельная федерация, поэтому оценки ей не зажимают. Хотя сейчас она всё равно объективно лучше любых русских, которые по международным правилам являются взрослыми. Потому что российская система породила только одну конкурентоспособную взрослую фигуристку за последние 20 лет - Туктамышеву. Остальные к 17-19 деградируют. И совершенно правильно Члое чморит росфк за это.
22 3297014
>>6991

>возраст подняли


чекни сколько было щербаковой и трусовой в Пекине, потом пукай
не знаю насчёт тутбы, просто ещё обстановка поменялась + она против эс-вэ-оу + многие просто съебали в ужасе с путинской помойки и поменяли спортивное гражданство, может быть, повлияло?
23 3297015
>>7012
Да. "Я ненавижу этот спорт!", "Вы всё знали!", "Не трогайте меня!"
24 3297017
>>7009

>это СВЕРХЛЮДИ


И всё равно я не могу поверить своим глазам. Они поднимаются на высоту в 12+ метров, что соответствует примерно 4 этажам. И иногда с этой высоты приземляются на жопу или на спину (если повезёт, то на ноги), и после этого встают и едут дальше.
25 3297019
>>7014
17 им было. По новым международным правилам это первый взрослый сезон. Петросян 17 было в прошлом сезоне и она тоже прыгала 4 ультра-си. А потом очень быстро карета превращается в тыкву. Или ты считаешь норм, когда выигрывают однодневки, а потом просто меняются на другую более молодую?
26 3297020
>>7013
туктамышева кстати ещё и сочная.
27 3297022
>>7019
кстати да, по моему однодневки это рак спорта.
Этих вообще надо лишать медалей.
нужно ввести правило типа или ты в проф спорте минимум 10 лет показываешь уровень , а если ты откатал. получил медали и съебался то медалей лишать, ибо это саботаж спорта.
например в футболе золотые мячи не дают каким то ебланам которые вчера только появились в команде, отыгали один сезон и свалили из футбола.
там чтобы стать великим нужно играть 10 лет каждый год по дохуя матчей
image.png543 Кб, 450x600
28 3297023
>>7012
Рад за енотика
29 3297024
Биатлон с интригой
30 3297025
>>7017
может они усилены какими то имплантами?
31 3297026
>>6999
Уверен, что она фактам все напишет. Профессионал ведь.
32 3297027
>>7017
алсо ебать они рили на 12 метров в высоту прыгают????
я думал там метров 5 максимум
33 3297028
>>7023
загитова реально живёт в этом обосранном подъезде?
что то не верится
34 3297029
>>7013
А Федорова кто в фигурке?
35 3297030
>>7019
Много ты знаешь фигуристок выигравших медали на нескольких ои?
36 3297031
>>7019
из-за этого а выйти в 17 лет на олимпиаду нереально, получается, или малореально? если да, то сорян, это я зря пукнул

однако чё там 1 год, прямо роляет для тутберидзе, думаешь?
типа вот прям на 1 год старше она не сможет подготовить фигуристок?

плюс к тому же ты кмк смешиваешь две темы: слишком юных фигуристок у тутбы и их одноразовость
они как бы и в 18 лет могут быть одноразовые, не? с новыми возрастными цензами так у всех теперь будет, куда там в 23 года кататься (это уже к женской физиологии вопросы)
38 3297033
>>7028
Жила до 2018, потом начала сосать папикам
39 3297034
НОРГИ СТРОНГ
40 3297035
Убрали Россию, вот и жрите доминирование Норвегии
330px-2014ISUJuniorGrandPrixFinalLinaFedorovaMaximMiroshkinIMG2178.jpg42 Кб, 330x497
41 3297036
>>7029
Парница, которая выигрывала медали по юниорам, а в 17 закончила карьеру, не проведя ни одного взрослого сезона. Типикал рашн стори.
42 3297037
>>7032
Ну и? Там ровно две тянки которые почти 100 лет назад выступали
43 3297038
>>7036
Мда, слабенькая
44 3297039
>>7036
Почему все фигуристки - страшные, уродливые крокодилихи? Это же пипиздц.
45 3297040
>>7035
Это получается пиндосы сами себе поднасрали
46 3297041
В керлинге уже плохи дела
47 3297042
>>7039
Американки красивые.
48 3297043
>>6988 (OP)
Пидарас, блядь. Мог бы енотика в оп пик засунуть
49 3297044
Канада-Финляндия, интрига будет или однокалиточно?
50 3297045
Стурле так и не дадут с его горой серебра
51 3297046
>>7012
так там ситуация нездоровая ещё максимально вышла)
валиева главный фаворит, но её ловят на допинге, ещё долго мурыжат, потом лишают золота в команднике и дисквал лепят на 4 года
но это не сразу, а в момент её отката идёт расследование
на фоне этого она упала в какой-то из программ и в итоге четвёртая
трусова какие-то там рекордные четверные прыжки хуярит и в итоге только вторая, на фоне чего она жёсткую истерику словила
с щербаковой всё норм, но выиграть золото в такой обстановке максимально некомфортно плюс она сама сдержанная
в итоге половину времени она с покерфейсом)
52 3297049
>>7027
Вроде бы самый высокий прыжок сегодня был на 12,30 метров. Но не все конечно долетают
53 3297050
>>7043
Она там тоже есть, на маленькой картинке возле заголовка русофоба и нацпредателя Ягудина.
54 3297051
>>7046

>с щербаковой всё норм


Кроме того, что выглядит, как аутист
55 3297052
>>7012
Хуя маневры. Какая может быть драма, когда ты толстая американская девочка китайского происхождения, в 20 лет прыгающая тот же контент, что и в 8. И с такими исходными берешь 2 золота ОИ.
56 3297053
>>7037
Сакамото, Юна Ким, Слуцкая - это то, что в 21 веке.
У Сакамото 13 международных сезонов. 4 юниорских и 9 взрослых. 3 олимпиады.
Юна Ким была в топе с 2004 по 2014 и ни разу в карьере не опускалась ниже 3 места.
Каролина Костнер выступала с 2002 по 2018. Лучший результат в карьере в 27 лет.
Мао Асада выступала с 2004 по 2016.
57 3297054
М-м-м-м-м-ммммаксимально скучный биатлон
58 3297056
>>7054
Буквально каждый сезон такой после ухода Бьёрндалена и компании
59 3297059
>>7044
Если Кросби не воскрес то будет
60 3297060
>>7033
как говорится из грязи в князи!
>>7036
ебать она карлица? гном?
61 3297061
>>7052
Алиса в детстве тоже квады прыгала. А сейчас решила взять свое вайбом, катанием и харизмой.
62 3297062
Че за бред полуфинал ставить на 18:40? В Европе-то все еще на работе, а в рашке тем более. Долбоебнутые орги.
(16.02.2018)OWG 2018.Freestyle Ski. Ladies Aerials Final.mkv20180312020749.mp41,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
63 3297063
>>7049
Жесть. это беспредел
>>7056
как губерниев перестал комментировать биатлон так он сразу стал каловым
64 3297064
>>7044
Интрига будет. Финляндия будет вести 2:0. Канада одну отыграет и отравится играть за бронзу vs USA
65 3297065
>>7062
В италии все на похуй в три часа съебывают, а вот канаде да тяжело тяжело
84Hn6vWko72vzKaB9WmpXg.gif658 Кб, 271x223
66 3297066
67 3297068
>>7061
по факту она хакнула олимпиаду, не так ли?
на чилле, на расслабоне
image.png125 Кб, 540x675
68 3297071
Именно они
69 3297072
>>7068
Хуйня. OG уже так 2 инта выиграли. При этом они были гораздо расслабленнее Алисы. Вот там был реальный расслабон.
70 3297073
>>7068
Хакнула олимпиаду подпиндосная фашня, которая недопустила ведущую с отрывом ВРП на игры.
71 3297075
>>7071
Малышу Селебрини уже сколько зубов выбили?
72 3297076
>>7062
в италии работать прекращают в час дня. сынок
73 3297077
>>7075
Хз вроде пока ноль
74 3297078
>>7076
Ух какая чилуха на пике, чуть сам не заснул
75 3297079
А Кросби в его возрасте уже всю переднюю двойку хуйнули
76 3297080
>>7075
нахуй им вообще вставлять зубы если их постоянно выбивают?
>>7072
OG? это кто? я знаю только репера ОГ из сан андреас
>>7073
почему ты так зол?
77 3297082
>>7072
на адерале, а не на чилле.
78 3297083
>>7077
Странно, им же каждый матч по зубу выбивают.
79 3297084
>>7082
Не, ну прикиньте какой там был расслабон, когда про тебя говорят, что на адерале выиграл.
image.png77 Кб, 300x168
80 3297085
>>7083
Шушут сломал в прошлом ноябре
81 3297086
Овечкину когда-нибудь говорили, что он на Горшка похож?
82 3297088
>>7086
Это горшок похож на овечкина
83 3297090
>>7082
Что такое адералл?
Какая то наркота?
84 3297091
>>7090
если ты не знаешь что такое OG то и что такое адерал тебе знать не надо.
85 3297094

>Кросби не сыграет в полуфинале Олимпиады-2026 с Финляндией, Макдэвид будет капитаном


УРОВЕНЬ ИЦОВЭРА: МАКСИМАЛЬНЫЙ
86 3297095
>>7073
Базовая база, базовей и не скажешь
Снимок экрана 2026-02-19 в 23.59.40.png2,4 Мб, 1921x1128
87 3297096
Ну какая у ней все же жопа!
88 3297097
Финны это говно и антихоккей этого турнира, придуушить канадского питона у них не получится
89 3297098
Доложите статус количества медалей у Щенэвмэрлой Попрошаины
90 3297100
>>7098
Единственная надежда на медаль у них осталась в командной акробатике, но учитывая как они в одиночках прыгали шанс не очень большой
91 3297101
>>7091
ок, это что то из мира фигуристов наверное.
Тутберидзе точно знает. как и тутоботы
92 3297103
>>7096
ну и где на фото её жопа? что за наеьалово?
93 3297104
Пишут про упавшего новозеландца, что он в стабильном состоянии и не парализован.
94 3297105
>>7104
Эх, опять без смертей на ои, да что ж ты будешь делать
95 3297106
>>7104
Угадай вид спорта по новостям
96 3297108
>>7105
а часто на ои обычно мрут?
>>7104
бля, отлегло от сердцевины!
>>7106
КЁРЛИНГ
97 3297109
>>7096
Но какое при этом мерзкое ебало!
98 3297110
>>7108

>а часто на ои обычно мрут?


Один раз с промежутком в пару дней двое откисли
99 3297111
>>7104
Респект, что отписал, а то страшный видос
100 3297115
>>7061
Она решила по фану всё делать и плевать на места. А две другие американки тряслись из-за медалей и ничего не получилось.
101 3297117
>>7115
Изабо вообще-то не от этого тряслась...
102 3297121
>>7110
@monkey, это правда, что на олимпиаде так часто мрут?
не, анон, на ои мрут крайне редко, за всю историю тысячи атлетов и единицы случаев, в основном от сердечников или несчастных случаев. эти двое за пару дней - аномалия, не норма, типа в париже один стритмен и кто-то еще, но статистика нулевая по сравнению с общим числом. чаще от допинга или перегрузок вылетают, чем дохнут на месте.
103 3297122
>>7121
Бля, не пугай. Эта хуйня еще и статистику тут собирает какую-нить?
104 3297123
На педивики даже статья есть про смерти на олимпиаде https://en.wikipedia.org/wiki/Olympic_and_Paralympic_deaths
105 3297128
@monkey, ты дрочер?
106 3297129
>>7080

> нахуй им вообще вставлять зубы если их постоянно выбивают?


Чтоб костная ткань не съебалась.
107 3297130
Хули Марков такой юморной?
108 3297131
Лердам - ленивая жопа, 1500 не бежит. А Кок одна бежит первой
109 3297132

>Аделия Петросян стала самой взрослой подопечной тренера Этери Тутберидзе, выступившей на Олимпийских играх.



>Накануне российская фигуристка представила произвольную программу на Играх-2026 в Италии. Она заняла итоговое 6-е место. В день выступления Петросян было 18 лет, 8 месяцев и 14 дней.



>До этого рекорд среди учениц Тутберидзе принадлежал Евгении Медведевой в Пхенчхане-2018 – 18 лет, 3 месяца и 2 дня. Алине Загитовой, Камиле Валиевой, Юлии Липницкой на момент их участия в Играх было по 15 лет, Анне Щербаковой и Александре Трусовой – по 17.



>Последняя фигуристка из России на Играх, которая была старше Петросян – Алена Леонова в 2010-м (19 лет 3 месяца).



>Средний возраст фигуристок, попавших на Играх-2026 в топ-5, составил 22 года.

goalie3209420985430-1.mov25,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
110 3297135
111 3297136
На 4 сек быстрее, это коккак?
goalie31424-1.mov39,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
112 3297137
golaie1013031-1.mov16,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
113 3297138
114 3297139
>>7135

>Алиса Лью. Париж 2030

image.png4,8 Мб, 2048x1448
115 3297140
Погнали
116 3297141
>>7135
Вдруг война, а он уставший
117 3297142
>>7140
Интересно, Купер бы Кучерова с кем воткнул, если бы мог.
118 3297143
Какие же швейцарки душные. Но ладно, хоть поборолись и даже был шанс в предпоследнем энде.
Швейцария топ1 будет
119 3297144
>>7140
Где посмотреть без регистрации и смс?
120 3297145
Канадцы как бразильцы пытаются разыграть до верного и заехать с шайбой в ворота
121 3297146
Будущее за сплавом фигурки и хоккея: при выходе из четверного тупула тебе прилетает шайба в ебало и прочее
122 3297147
Насколько же футбол медленее...
cz5htlr2snkg1.mp47,1 Мб, mp4,
854x478, 0:39
123 3297148
Три волка спринтанули за 29 место
125 3297151
>>7148
За такие вещи и люблю олимпиаду.
126 3297154
Флоридские крысы как всегда
127 3297155
Пуккинен пас на Какконена...
128 3297157
Смотрю на это и думаю. Клюшки - это по сути мечи. Форма - это доспехи. Коньки - лезвия мечей. Шайба - это casus belli.
129 3297158
Пиздарики
130 3297159
Чет канадцы пиздец самоуверенны, чтобы так открыто фолить с гарантированным удалением.
131 3297160
Сценарист охуел совсем.
132 3297161
>>7064
уже 1:0. Сценарий идет по плану
133 3297163
Биня сплоховал бля
134 3297164
Но красиво ж было
image.png135 Кб, 702x298
135 3297166
>>7155
Укка-Пекка Лукконненн отражает бросок!
136 3297167
Можно ли вообще 1:0 считать забитым при power play? Формально как-бы да, но фактически power play ведь ничего не решал
137 3297169
>>7146
Некоторые хоккеисты рили умеют тулупы крутить, дело за малым
138 3297170
>>6991

>При том, что по-прежнему выглядит миниатюрнее, чем многие 13 летние юниорки.


Пиздеж кстати. Я япоха что после ПК лидировала и в итоге 3-тея стаа, а мелкая финка была, и ещё куча на ОИ катали что меньше Петросян выглядили и весили и ростом меньше были

В декабре-январе травма была
139 3297171
Вчера я наколдовал победу Алисы, поэтому сегодня Канаде помочь не получится. Сорри пацаны.
140 3297172
>>7028
Снимала там с бабушкой двушку тогда только только в ДС перебралась. Там ещё япохи приходили к ней домой вьюшку брать и тоже от места офигивали
141 3297173
>>7142
Конечно же с Маккинноном, ведь Кучеров - его любимый игрок. Будет выжимать из себя максимум в звене с кумиром.
142 3297174
Доложите про Кок и вообще ситуацию в коньках сейчас
143 3297175
Тревожно блин, пойду в падик покурю
144 3297176
>>7174
Лолобриджида соснула у Кок
145 3297177
Финны на меня всегда нагоняют какую-то скуку. Ну типа форма у них блеклая бело-синяя, язык какой-то смешной - йелопуки кисимякиннены одни, из супер звезд только рантанен (ахо не дотягивает до супер звезды). Играют сильно, базару ноль, но блять, просто зевать тянет, когда их форму вижу. Надо им поинтереснее форму сделать, однозначно.
146 3297179
>>7177
усыпляют разрушают.
147 3297181
>>7173
Врядли, с кем-то праворуким, поэтому Вилсон сейчас играет по дефолту в первом звене кстати, а не Маккинон, там вообще у них перебор с леворукими
148 3297182
Кок соснула на 10й паре наконец. Дальше - хуже
149 3297183
>>7177

>из супер звезд только рантанен


Ахо же
Ну че погнали камбэк ради Сида
150 3297184
Перебежчица Элайза Пидженова.
.jpg31 Кб, 624x350
151 3297186
>>7172
Это в Ижевске
152 3297187
Вместо Беннетта должен был ехать Бедард
153 3297188
2:0
154 3297189
Чето не пошел камбэк
155 3297190
>>7064
вы думали я шутил?
156 3297191
>>7187
Силовички тоже надо.
157 3297192
Ну это все проклятье Ткачука, его начали траллить что он тоже не невеста потому что США всегда отлетает от Канады, и вот, пиздарики
158 3297194
Надежду надо дубасить
159 3297195
>>7191
По букве да, по духу сомнительно, впрочем Герин тоже вместо Робертсона/Кофилда взял Джей Ти Миллера.
160 3297196
Калнада ето говно парни
161 3297197
>>7190
Напомни потом еще после всего, коронуем тебя
162 3297199
Надежда Морозова = Frosty Hope?
163 3297200
Очевидно съебали из деревни и потеряли олимпийский дух. Такое не прощается.
164 3297201
Щас выпустят Томпсона, он затащит, Биню на мороз
165 3297203
>>7146
У русских хоккеистов и так репутация нетафгайных технарей, из-за чего некоторые канадцы думают, что они из фигурки вышли. Прям как испанский футбол на фоне британского
166 3297204
>>7196
Получается, что НХЛ говно?
167 3297207
>>7200
Базанул. Дух Изабо.
168 3297208
>>7203
Так они технарей выбирают, а не дубов
169 3297209
>>7122
манки всё запоминает, тренируется на анонах
170 3297211
Остались бабки одни, держим бронзовый кок в кулачках, или кулачки за бронзу кок
171 3297212
>>7146
Некоторые хоккеисты тайком берут уроки фигурного катания для улучшения своего катания.
172 3297213
>>7204
тут все из НХЛ играют.
173 3297214
ГОООООООООООООООООООООООЛ АНТУАНЕТТ ДЕ ЙОНГ
174 3297215
>>7212

>тайком


Боритесь за свои права, ЛГБК+Х!
175 3297216
>>7213
Противоречий нет.
176 3297217
Вечером ламповый хафпайпыч.
177 3297219
Как красива Италия жалко летим
178 3297220
Бляяяяя
179 3297222
Миха Такаги 322
180 3297224
Какое равноправие в нидерландах, каждой по медали золотой, поровну
181 3297225
182 3297226
>>7222
У меня уже было заготовлено "За хиросиму и сакамото".
image.png612 Кб, 1014x571
183 3297227
Огорчили деда
184 3297228
>>7225
Да к ней претензий нет, она рили всегда так на камеру улыбается. А реакция Аделии пиздецовая какая-то.
185 3297229
>>7227
дедов. там месье слева
186 3297231
Камбэк израиль
187 3297232
ГОООООООООООООООООООООООООЛ КАЙЛ БРОФЛОВСКИ
188 3297233
>>7064
Все идет по сценарию бушидо куна.
189 3297234
На бампере играет кто?
190 3297235
Шведский сценарий. Но я опять в ахуе, каким нужно быть долбоебом, чтобы фолить в полуфинале против Канады.
191 3297238
>>7228
Ну там можно было подумать, что это насмешка. Много людей, кто так восприняли её улыбку.
192 3297239
Селебрини с планшетом как самый умный
videoplayback.mp42,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
193 3297241
194 3297242
>>7238
От Эмбер была насмешка в сторону кого-то до этого? США не считает Россию врагом или какой-то угрозой, чтобы она так реагировала. Эта насмешка в головах у промытых, у кого противостояние с США реально
195 3297244
Финны ВСЕ физически. В третьем им наваляют, к сожалению.
196 3297245
>>7244
Ну чехи тоже все были
197 3297246
Господа Украинцы (я знаю вас тут много), а подскажите почему ваша сборная так хуёво выступает?
198 3297247
>>7227
>>7229
Итить глыбы
199 3297248
>>7246
Тебе реально делать нехуй или ты 15 рублей зарабатываешь?
макар 1-2.mp46,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
200 3297249
image.png1,6 Мб, 1200x962
201 3297250
Наконец-то тройка Вилсон-Маршанд-Беннет, все входят в топ 5 самых грязных ублюдков НХЛ, чувствую концовочка будет что надо.
202 3297251
>>7248
Ты хули такой агрессивный? Добрее надо быть
203 3297253
>>7244
Эти челы молодые, они играют в НХЛ.
204 3297254
>>7250

>рэт кинг


Связка мечты с Рэттью
205 3297255
Твиттерские бесятся, что на показательные выступления пригласили нейтралку и растлительницу малолетних, а Моне Чибу, занявшую 4 место и итальянку Гутманн не пригласили.
206 3297256
Никто так и не ответил что такое показательные выступления и что на них показывают
Конькобежный спорт 1500м (женщины).jpg55 Кб, 987x353
207 3297257
208 3297258
>>7255
Ещё и Гуменник выступит...
209 3297259
>>7256
Типа на респект катаются.
210 3297260
>>7256
Элемент шоу закрытия олимпиады.
211 3297261
Все, итс зэ файнал кондом, погнали вывозить овертайм
212 3297262
А где посмотреть интервью окко енота и япошки?
213 3297263
Я так понимаю засушить или типа автобуса поставить в хоккее нереально?
214 3297264
>>7262
В утренней записи студии есть.
215 3297265
>>7262
На окко, очевидно же
216 3297267
>>7263
В хоккее недавно с 5:1 камбэкнули, можно но очень сложно
217 3297268
Ну и чисто футбольный автобус в хоккее анрилчик потому что силовые приемы есть
218 3297269
>>7256
Сексбомб
219 3297270
>>7263
Финны мастера по сушке
220 3297271
Финны пиздец кринж. Им осталось только перед воротами штабелем леч. Не хочу я финал с ними.
221 3297273
Блять бесконечные матчи в этой хуйне ебаной, заебали со своими перерывами, час просто впустую тратишь за просмотром этой хуйни, футбол так никогда не наебет.
222 3297274
МАКДОНКЕР ПАС КОНЬКОМ НЕ ДАТЬ ПОДАТЬ... ДА ЁЛКИ-ПАЛКИ!
223 3297275
Какие же все таки чухонцы неудобные соперники
224 3297277
Тяжко наверн болелам финнов, сердечко екает каждые 5 секунд
225 3297278
>>7275
Криптонит для России
226 3297279
>>7271
Пчел в Канаде 41 миллион пчеликов а в Финляндии 5.6.
227 3297280
>>7273
Я смотрю хоккей когда заебет футбол, футбол когда заебет хоккей, variety is the spice of life
228 3297281
>>7274
ИИИИ МЕЖДУ ЩИТКАМИ ЛОДЫГИНА
229 3297282
>>7281
АЙ ДА ЛОДЫГИН
Запись20260220222708739.mp41,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
230 3297283
231 3297284
>>7280
А баскет хули не смотришь?
232 3297285
Овертайм израиль
233 3297286
ГОООООООООООООООООООООЛ ТЕДДИ ТЕОДОР РУЗВЕЛЬТ
234 3297287
Ну заслужили.
235 3297288
>>7284
Потому что не было момента когда заебали оба
236 3297289
Охуеть спортсмены, минуту побегают, потом на жопе сидят, еще и перерывы бесконечные, понятно почему такая свинья жирная как Овечкин легендарным игроком считается, в волейболе больше атлетизма, чем в этих эскалопах.
237 3297290
Кайфанул с этого гола, аж по штанине потекло. НОРМАЛЬНЫЙ ФИНАЛ
изображение.png103 Кб, 1281x649
238 3297291
239 3297292
>>7289
В баскетболе кстати так же
240 3297293
3 минуты матча идут 10 минут реального времени, хоккея рот я ебал.
241 3297294
В какую же хуйню играет Канада, но класс решает
242 3297296
>>7293
Видно что амерские лиги не смотрел
243 3297297
финны все равно выиграют, вайб поражения Канады никуда не делся. Я знаю что финала Канада - США не будет.
244 3297298
>>7297
Конечно потому что США мощнейше отлетит от великой Словакии
245 3297299
>>7289
Ты на лед хоть раз выходил в жизни? Там за эти 40 сек - минуту невъебенное количество сил тратится, плюс еще легализованное пиздошилово, плюс борьба у борта и неподготовленный анон блют струей уже на пятой смене.
246 3297300
>>7250
Шутки шутками, а связка сработала, просто задавили финов в своей зоне пока защитники расстреливали
247 3297301
чё за пиздец когда ЛЧ идёт в ВК сотни трансляций, сегодня полуфинал хоккея трансляций 0. Где смотреть? Окко, пошли нахуй сразу.
248 3297302
>>7301
Чмокко банит все пиратки в наносекунду, придется терпеть
249 3297303
>>7301
Окко банит полюбой
250 3297304
Проброс проброс проброс бпробпорс пробпрос пробосрос пробпрос бпробсор пробсролпс пробсрос пробсрос брроспрос пробопрос брросоюю пробрросб проброс брропрос проброс проброс пробпрос
251 3297305
>>7301
Вк соблюдает права
253 3297308
>>7304
Пидорас-барбос летит на барбадос
254 3297309
>>7301

>Окко, пошли нахуй сразу.


Но пока нахуй идёшь только ты
255 3297310
В идеале чтоб Биннингтон в овере пропустил как Сало в 2002-м
256 3297312
>>7301
В шапке же всё написано.

https://eurosport-1.online/qazsport-smotret-onlajn/
257 3297313
Что ж, вне зависимости от результата олимпийского хоккейного турнира, мы увидели, Канада ДУТЫЙ ГРАНД, общий уровень соревнования крайне низкий, команды показывают неслаженную хаотичную игру, звание олимпийского чемпиона по хоккею в 2026 нелегитимно, а КРАСНАЯ МАШИНА вне всяких сомнений была бы главным фаворитом и при отсутствии форс-мажоров стала бы победителем, чему помешали только грязные козни и подковерные игры русофобов, спортивных чиновников и политиков
258 3297314
>>7313
Ультрабаза.
259 3297315
>>7313
Чехи гандоны сломали капитана, че ты хочешь
260 3297316
>>7313

>а КРАСНАЯ МАШИНА вне всяких сомнений была бы главным фаворитом


С одним центральным нападающим которому под 40 лет? Верю
261 3297317
Где та канада, которая была в первом матче против чехов? Или только на одну игру хватило сил разматывать противника физически и потом давить классом?
1000002481.jpg18 Кб, 576x336
262 3297318
263 3297319
>>7318

>24 февраля

1000002482.jpg21 Кб, 459x435
264 3297321
>>7316
И без тренера
265 3297322
>>7313
Хоть и байт, но все так
266 3297323
>>7319
Жесткая месть
267 3297324
>>7316
Русофобный либеральный эксперт из комментариев спортса с дримтимовской монструозной сметающей всех дримтимовской Канадой двух маков ты?
268 3297325
>>7307
Добра,анон.
Полный пиздец господа 10 минут сёрфа в интернете и не мог ничего найти. Сегодня обычным запросом найти нужное нереально всё говной завалено, как искать хер знает, может только через операторов поиска но и они работают некорректно. Трясёт с этого.
84Hn6vWko72vzKaB9WmpXg.gif658 Кб, 271x223
269 3297326
270 3297327
>>7321
Вот это даже хуже чем отсутствие центров. Всю эту свору нхловцев просто некому контролировать.
271 3297328
>>7324
Да я и че?
272 3297329
Сарос сегодня в пиковой версии
273 3297330
>>7313
Да здесь говорили несколько раз уже. Хоккей это рандом, в отличие от баскетбола или футбола. Канада и Финляндия оба гранды. как и Россия, как и США, с Чехией и даже Словакией.
274 3297331
>>7299

>невъебенное количество сил тратится


Больше чем в скай альпинизме? Если нет, то говорить не о чем
275 3297332
>>7327
>>7321
Пригласили бы Зинатуллу Хайдаровича, он мужик жёсткий и грамотный
276 3297333
>>7324
Мака три так-то
Если считать Селебрини четыре
277 3297334
>>7325
Чем тебя хуекко не устраивает? Бесплатно же показывают.
i.jpg79 Кб, 960x720
278 3297336
>>7318
Ты ещё это вспомни
279 3297337
>>7332
Последний раз с ним нас пенсионер селляни прибил в 1/4
280 3297339
>>7314
Как может быть ультрабазой дефолтная ватная жирнота? Ты же этим срешь независимо от ситуации и все это знают. В фигурке у тебя тоже всех КРАСНАЯ МАШИНА бы раскатала, если бы говна в жопу не залили, разве нет?
281 3297341
УДАЛЕНИЕЕЕЕЕЕ!
282 3297342
>>7337
Селянне и Койву величайшие
283 3297344
>>7336
Так ни одной легитимной победы над канадой нет с 2008
284 3297345
ФИНАМ СТРАШНО
285 3297346
>>7339
Иди нахуй; свободное общение
286 3297347
>>7339
Да не трясись ты так
287 3297348
>>7344
А как же финал 2009?
7D6DFA38-47FF-4B03-8EAD-CC7875DE1161.jpeg273 Кб, 1600x900
288 3297349
Он же умер, почему он там у скамейки трется?
289 3297350
>>7348
Там 2 составы играли
290 3297351
>>7339
Если Красная Машина такая слаба, то почему не пустили ее, чтобы показательно унизить на весь мир? Ммм, хохол ебаный?
291 3297352
МАККИННОН ТЫ ГЕНИЙ
292 3297353
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ НАТАЛЬЯ МАККИНОВА
293 3297354
ПИЗДААА
294 3297355
Ну всё, 3:2. Канадцы повернули
295 3297356
ВСЁ, просто отпиздили
296 3297357
ГОООООООЛЛЛЛ!!!!!
297 3297359
Броски 39-16, о чем речь
298 3297360
Представляете, что было бы с обороной сборной России?
299 3297361
Одна ошибка защитника.
300 3297362
>>7350
Так себе отмазка
301 3297363
Да какой сосайд
302 3297367
Все не расстраивайте малютку засчитывайте
303 3297368
Это вратарская ошибка, что финн вплотную штангу щитком не прикрыл?
304 3297370
Не сосайд
305 3297372
ГОООООООЛЛЛЛ!!!!! еще раз
306 3297373
А судьи кстати канадские лол
307 3297375
Нехуй катать с поднятой клюшкой профессионалы хуевы.
308 3297376
>>7359
Это духовитое терпилово называется. против Канады так играют все кроме США.
309 3297377
Ясно, грибная кленолистная федерация насыпала компонентов своим подопечным
310 3297378
>>7346
>>7347
>>7351
3 подтверждения, 0 опровержений. Политизированный скот без собственного мнения confirmed
311 3297379
>>7377
потерпишь хуета
изображение.png102 Кб, 1268x667
312 3297381
313 3297382
>>7377 - редкая встреча фигуркофана в неестественной среде обитания
314 3297383
Хах судьей кленовый сиропом купили)
315 3297384
>>7331
И что ты хочешь тут услышать в ответ? Назвать тебе число сил, которые тратятся?
Абсолютно разные виды спорта, абсолютно разные движения. В одном ты ползешь в гору на лыжах, у тебя один темп, один пульс, пиздуешь и пиздуешь. А в хоккее ты за короткую смену бежишь на максимуме своих сил, получаешь по ебалу в столкновениях с бугаями, которые сами 100 кг, так еще и в форме +10 кг. А еще борешься с ними на бортике как борцуха, и, самое неочевидное для людей далеких от хоккея, на торможение, вот то самое от которого фонтан ледяных брызг из под коньков, ноги уебашиваются вхлам за сукунду. Это не футбольные пешеходы, тут за 30 сек пульс улетает с сотки во все 180 и больше.
316 3297385
>>7382
Но в целом он прав то)
317 3297386
>>7378
Уебище, эпитеты уничижительного толка вбрасывают здесь только подсвинки на турбонахрюковом поддуве, подумай с кем ты в одном ряду стоишь
318 3297387
Гг вп
Терь топим за Словакию
319 3297390
>>7376
и Швеции*
320 3297391
>>7384
Не оправдывайся, айсодебильный рахитный доходяга 120 мЧСС
изображение.png104 Кб, 1264x672
321 3297394
322 3297395
Позорища фины, в отличие от чехов пытались всю игру чисто в обороне отсидеться
Лошки, поделом
323 3297396
Болеем за финал двух сильнейших и величайших сборных, за классику хоккея
324 3297397
ух бля, кайфовая игра, фины старались, но ожидаемо сдулись
респект Куперу за мемные сочетания и задроченного Маклина
325 3297398
Хоккей - это топ игра, но есть один главный минус - судьи решают здесь слишком дохуя, слишком много пограничных моментов в этой контрактной игре, при этом малое общее количество голов, в отличие от баскетбола, например. Постоянно очень равные матчи, судьбу которых зачастую решают судьи.
326 3297399
>>7396
Ну да за Словакию
327 3297400
Хуясе моей магии хватило и на Алису и 2 раза на Канаду. Но не может у меня быть стопроцентный винрейт. Где подвох? Получается ставьте хаты на Словакию.
328 3297401
>>7330

>рандом


>во всех матчах победили фавориты


>все турниры выигрывают фавориты

329 3297405
>>7394

>17


Как называется этот стиль финнов они блять по сути любых могут придушить своим антихоккем. Овцовы вообще их любимые булочки на любом турике
330 3297406
>>7398
Ага, в баскетболе вот нихуя судьи не решают, там просто звёзды с мячом от центрального круга пробежки делают, фол в концовке можно не свистнуть какой-нибудь или наоборот из жопы высрать, типа пальцем задел кого-то
331 3297407
о щас НА КОЛЕНИ будут ставить
332 3297408
>>7391
Что сказать то хотел?
333 3297411
Канада, конечно, подкачалась в сравнение с прошлым веком. Были убогими уебищами, ни скорости, ни паса, на фоне Советской сборной, а теперь нормально катят
334 3297413
>>7411
Так за советскую сборную Козловский играл. Щас нет таких оппонентов
335 3297416
>>7398
ставка чтоли не зашла?
336 3297419
А кто ваш любимый хоккеист сезона 1902/1903
337 3297420
>>7419
Таджибек Ульссон
338 3297425
>>7408
Целую КИЛОКАЛОРИЮ за полтора часа сжег! Наверно при пердеже больше сжигается.
339 3297430
>>7425
Пчел, это 969 килокалорий. как 4 шоколадки твикс
340 3297432
>>7430
Написано 969 калорий. Для любого образованного человека это 0,969 ккал.
image.png67 Кб, 636x597
341 3297435
>>7432
Деда, у тебя никогда не было смарт-часов или фитнес-браслета?
алиса круги-.mp48,3 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
342 3297436
Енотик добавляет каждый год новое кольцо к прическе
.jpeg239 Кб, 1440x1800
343 3297439
https://vocaroo.com/1nhTd0AL9BYZ
Болею за этого ковбоя
344 3297442
>>7435
Твои фантазии меня не интересуют. Есть четкая международная система единиц где 1000 калорий это 1 kcal. Никаких Cal никогда не вводили, потому что это бред ебаный.
345 3297444
>>7436
Она мне мою полосатую кошку напоминает
images.jpg85 Кб, 1137x816
346 3297445
так так
347 3297448
>>7442

>средний пульс 140


>продолжительность 1 час 40 минут


>думает что сожжено 0,969 ккал


Утешай себя дальше.
348 3297450
>>7445
Подобосрались все в начале
.jpg81 Кб, 1080x677
349 3297451
Газ пока лидирует
350 3297452
>>7451
Евровидение момент
351 3297454
>>7450

>Подобосрались


Оксимирон, ты?
352 3297455
Пиздец чедяра, мог бы пол деревни переебать, но выбрал глину месить
353 3297456
>>7455
Не вышел ебалом - становись натуралом
354 3297457
>>7455
Ну ради Изабо-то сделал исключение
355 3297461
Шорт-трек транса началась.
356 3297462
Ебать они не спешат, в четвертях.
357 3297463
>>7457
Это старый скрен с ои-2018, тогда ради изабо нельзя было делать исключение
358 3297464
Зачем лыжникам-акробатам вообще нужны палки?
359 3297465
>>7464
А разгоняться как
Ну и при неудачном приземлении можно использовать как костыли
360 3297466
Как нелепо щас нидерландка ебнулась на последнем круге. Обычно в бортик улетают, а эта просто на лед лицом вниз упала лол.
361 3297467
>>7129
она может убежать или что?
>>7172
а щас она плотно на бабках?
image.jpg105 Кб, 1162x820
362 3297468
разогнались
363 3297469
>>7444
Нет, мою. И звать ее так же.
364 3297470
>>7465

>А разгоняться как


Они палками не разгоняются. Просто стартуют вниз с горки и гравитация делает всё за них.
365 3297471
Посмотрел фина, ебать разъебал во второй.
366 3297472
>>7467
Рассосаться и потом некуда будет зуб закручивать
367 3297473
>>7468
Что такое DNS? Domain Name System?
368 3297474
>>7473
Do Not Sosal
369 3297475
Лол бля, охуенная тактика у бельгийки в шорте щас была, тупо рванула со старта, обогнала всех на круг и села в хвост группе, а им похуй, не ускорились даже!
370 3297476
>>7475
Ага, прикол. Интересно, в полуфинале так же сделает?
371 3297477
>>7474
Правильно Did Not
372 3297478
>>7476
Комментаторы говорят, что шансов у нее мало, в полуфинале походу не дадут.
373 3297479
Пчелозавры а ведь всего джва дня олимпиады осталось
Так быстро пролетело
374 3297481
>>7479
Есть ощущение, что она вчера кончилась, на фигурке.
375 3297483
Если побежит, то надеюсь она не Кортни дёрнет, а другой забег.
376 3297484
>>7451
Почему тут USA, а щас GBR?
377 3297485
378 3297486
>>7484
Наверно съебся от трампыни
image.jpg111 Кб, 1151x815
379 3297488
фристайла в процессе
380 3297489
>>7472
пиздец, это реально?
381 3297490
>>7489
Есть такая тема
382 3297493
>>7488
ЮСА зоито может упасть сейчас
383 3297494
⚡️ Главный тренер СКА Ларионов пропустит матч с ЦСКА, потому что ему захотелось посмотреть хоккейный финал Олимпиады в Италии: специалист улетел из Петербурга и находится в Милане, хотя завтра его команда должна провести «армейское» дерби в КХЛ. Петербуржцы идут на 7-м месте в таблице: СКА придётся сыграть с прямым конкурентом без тренера, потому что он будет вживую смотреть матч Канада – США/Словакия.
384 3297496
Канада
США
Финляндия
Швеция
Чехия
Словакия
Россия

На какие футбольные сборные похожи эти хоккейные команды? Есть кто шарит за оба вида спорта?
385 3297497
Пхахахаха изи ласт четвертьфинал и минус легендарная Фонтана.
image.png1,4 Мб, 1280x900
386 3297498
>>7494
Ну и правильно, че из-за этой бомжатни вечер портить, все равно как обычно
387 3297499
>>7493
уже походу да
388 3297500
ПИЗДОС КОНЬКОМ В ГЛАЗ
389 3297501
УПАДИ УПАДИ
390 3297503
ух бля >>7501
391 3297504
Ебать четверти в шорте.
392 3297505
>>7496
Ну Канада это Испания наверно и чучуть Германии в плане техничности
США айд сей Бразилия, ярко зрелищно много звезд
Остальные паршивый середняк можно сравнивать с футбольным паршивым середняком в любом порядке
Россия = Россия, и там и там борзые миллионеры, но хокичные хоть немного играть умеют
393 3297506
В шорте минус глаз, в фристайле минус спина.
394 3297507
Номер 3 выбыл
395 3297509
Такая красивая и выбыла. Судья пидор, буквально.
video2026-02-2022-42-56.mp49,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
396 3297510
image.png47 Кб, 300x168
397 3297511
>>7494
Ларионов - главное позорище российского хоккея, тупо понторез-хуесос, и нет, я не хохол, реально горит с этого пиздеца
Scr1014.jpg315 Кб, 1920x1080
398 3297512
ля как уебался
399 3297513
>>7510
С Каори вырежь плиз
image.png1,4 Мб, 960x1280
400 3297514
video2026-02-2022-54-33.mp43,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
401 3297515
402 3297516
>>7514
Дружба народов
403 3297517
Эстонец серебро, харооош
404 3297518
>>7514
Малинка с Петросянихой ебался?
405 3297519
ЗОИТО?
.mp48,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:20
406 3297520
407 3297521
>>7515
Спасибо, от души
408 3297522
Фристайл норм, жаль без интриги особо. Эстонец ток во второй попытке ворвался.
409 3297523
>>7520
Ебать реакция его кореша.
410 3297524
>>7514
молодой ваномас
411 3297525
ребят первый раз смотрю олимпиаду, такой вопрос скок у нас медалей?
412 3297526
>>7505
Россию еще наверно с футбольной Англией можно сравнить, много понтов прошлым но мы все знаем it's never coming home
413 3297527
>>7525
У моего Евросоюза 44 золота
414 3297528
ГООООЛ МАЙК МОДАНО ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ В МАТЧЕ
slafzilla.mp43,4 Мб, mp4,
640x360, 0:49
415 3297529
Ну шо, смотрим как Слафзилла уничтожает пиндосов
416 3297530
>>7529
Погнали
Словакия вперде
417 3297531
>>7528
Интересно, для зумерков тоже то поколение самое великое, или это мое могуче-утиное кряканье?
418 3297533
>>7531

>могуче-утиное


Любимый фильм Клода Жиру кста
419 3297535
Зачем формы у хоккеистов почти одинаковые? Как их вообще отличать? И те и другие бело-синие
420 3297536
>>7533
Там у Майка Модано камео, кстати. Хз, почему именно у него, он же не утка, и вообще ему всего 22 года было тогда
421 3297537
>>7535
Опередил
422 3297538
Ткачук успел получить пизды за первые пять минут
423 3297539
1:0
Камбэк израиль
424 3297540
ГОООЛ ЛАРКИН!
425 3297541
Ебать четверти и полуфиналы шорт-трека по скорости отличаются. Щас уже зарубы пошли.
426 3297544
СЛОВАКИЯ ВСЕ
image.png1,1 Мб, 1200x674
427 3297545
Ну все вот тут точно пиздилка будет! Ткачакам дадут пизды скриньте!
428 3297546
>>7545
Есть такой вайбик
429 3297548
Того рот ебал, форму можно было разную надеть, пидерасты блядь кто разрешил играть так, я хуею с орг коммитета.
image.png1,3 Мб, 1200x800
430 3297549
Напоминаю! Слафковски свершает акт возмездия за то что пиндосы не взяли в состав его топовых сокомандников, якобы они карланы.
пока неудачно
.png139 Кб, 978x405
431 3297551
Хуя, француженка хикка
432 3297553
Ахаха нихуя поворот там
433 3297555
>>7548
Одни больше синие другие меньше, тренируй зрение
434 3297556
Ахуенный второй полуфинал шорта! Из семи шестеро упали, в том числе топ фаворитка!
435 3297557
>>7515
почему японка такая страшная?
436 3297558
>>7556
Там аж 3 фаворитки было и все минус. Да бред какой-то, должны были заполировать лед и заново
.mp423,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:40
437 3297559
438 3297560
>>7520
охуеть щас лыжи делают прочные которые не ломаются даже от ебанутых падений
439 3297561
>>7545
бля слева ВАНОМАС что ли?
440 3297563
>>7559
ебать они не боятся что им пальцы коньком отрежет?
441 3297564
>>7558
А канадка все равно отквалифицировалась там.
442 3297565
>>7563
На финише пришьют
443 3297566
>>7559
Добра.
444 3297567
>>7561
по сути да
по вкусу нет
445 3297568
У канадцев будет на 4-5 часа больше отдыха нежели у сша/словакии, а это не хуй собачий
446 3297569
Не показывайте нам эти финалы /b плиз, бессмыслица какая-то
447 3297570
>>7568
Да хуй это собачий, не на следующий же день играют
448 3297572
>>7570
Хз хз, мышцы, молочная кислота вся хуйня, они уже пердят в кроватке, а эти только первый конвабии
449 3297573
Органист похоронный марш играет для США уже
450 3297574
>>7572
БОЛЕЕ РАЗОГРЕТЫЕ
451 3297575
>>7505
>>7526
Канада скорее бразилия в плане отношения как к религии, сша это что-то вроде аргентины, извечные соперники и раздражители, и географически рядом. Россия, да, очень напоминает англию, огромные амбиции, а на деле как всегда. Шведы, не ебу как они сейчас, но раньше были каким-то монолитом, суровы, дисциплинированы, буквально сб германии. Финны хз, что-то вроде сб. Португалии или голландии, вроде крутятся где-то рядом с золотом, но как то все мимо. Чехи - вообще не знаю что там с ними, пусть будут итальянцами, за их великое прошлое, Словаки - стремящиеся, как сб бельгии.
452 3297576
Ну очевидно всем что финал канада сша это топ, нежели финал Канада словакия ну нахуй это надо в целом
453 3297577
>>7575
Аргентина это скорее хоккейная Германия, и там и там Лео и его подсосы. А Бельгия в отличие от молодой Словакии ща как раз в падении и пердении, олды ушли на пенсию, новых не народилось.
454 3297578
Игорь Ларионов отлучился по важным хоккейным делам по поручению руководства клуба и уже в понедельник присоединится к команде.
455 3297579
Ларионов полетел на финал Олимпиады-2026 в Милан. Завтра у СКА матч против ЦСКА

ну что за нацпредатели кругом?
456 3297580
>>7579
Все правильно делает, нахуй ему вы тут нужны, финал Олимпиады куда пизже
457 3297581
2:0 в раздевалку
458 3297582
Вот это ебут американцы, после второго периода можно спать идти
459 3297584
Голден, Голден бой, Голден бой, Голден бой
Каждая спортсменка хочет танцевать с тобой

ГОЛ!
460 3297585
Таге Тхомпсон делает 2:0 красавчик хуесос
461 3297586
Все же какой мудак 77 номер у финов который клюшкой уебал канадцу за 2,30 минут до конца третьего периода когда была ничья, удалился, чего нельзя делать с Канадой и закономерно пропустили
Так бы в допы перевели может и повезло бы
462 3297587
>>7586
в допах без шансов тоже
463 3297588
Ну чё
Походу пендосы трахнут канадцев
464 3297589
парни мне кажется или США заберут олимпиаду эту?
465 3297590
Неплохая интрига на эстафере в шорте была. Под конец.
466 3297591
>>7586
Я топлю за Канаду, но справедливости ради таких прилетов в ебальник по ходу матча было много, но удалили именно за это. Ну шо поделать. Может Мак Киннон приукрасил, может судьи канадские, может Маклин писик сладкий сисик, хз
467 3297592
Потная катка, корейцы чуть не заруинили канеш, а итальянам обидно наверно за +0.1 за 5км
469 3297594
Голландцы красавцы, поддерживаю их в коньках на Олимпиадах. Кто сейм?
471 3297596
>>7594
Еще и два брата-акробата золото получили, снова вместе на пъедестале.
472 3297597
>>7565
человека кто отрезал или палец?
>>7593
Охуеть. ты снова собрал крутые фотки за день! ну ты красавчик, делай еще!
Фотки просто отвал башки, особенно ски маунтаниринг!
473 3297598
Каким образом матчи Олимпиады решающие судят судьи из играющих стран? Даже на ЧМ такое редко встретишь, а здесь как бы "элитный" Олимпийский турнир и такой бред. Может на ЧМ сборные будут судить их судьи и пиздится за право дать свисток?
474 3297599
>>7595
Блять
А они НЕ ПРОБОВАЛИ посадить судью там?
475 3297600
>>7595
борис "бонус" репетур?
476 3297601
>>7589
Есть такая традиция что чемпы ЧМ не берут олимпиаду
477 3297602
>>7598
ебать, это реально?
478 3297603
>>7594
+, такие двухметровые машины когда начинают разгоняться за несколько шагов, ваще мощно
olympic-doggo-finish-photo-v0-9wiiwf13s8kg1.webp28 Кб, 864x648
479 3297604
>>7595
Освятил
480 3297605
>>7602
Да, это реально. И сейчас игру США-Словакия судят канадцы и американцы. Очень честный спорт. Вообще. И хохлы пытаются это протащить как самую великую сборную в истории и суперчемпионов канадцев, в отсутствии нашей сборной
481 3297606
>>7598
Так скозала НХЛ.
482 3297607
>>7605
Это одно из условий приезда НХЛвцев. Так всегда было.
483 3297608
>>7598
А кого еще брать? В европе норм судей нет кроме России, но она забанена, вот и понабрали по объявлениям.
484 3297610
>>7606
Великолепно. А как же честность и непредвзятость. Знаешь, мне кажется, финны или чехи скорее всего бы победили, суди их матчи против канады финны или чехи в количестве от трех штук
485 3297611
Нумануманумаей
image.png70 Кб, 440x384
486 3297612
>>7605
Все еще хуже, чел
487 3297613
>>7597
Спасибо, в воскресенье скину побольше тех, что оставались и не умещались в один пост
488 3297614
>>7612
Конечно работает. Его же сборная играет. Неее, ребята, это клоунада и не может считаться спортом. Рестлингом да - спортом нет
489 3297615
>>7595
Нихуя так и не понял в чем тут мухлеж и как ему это помогает поставить камень в середину.
490 3297616
>>7615
Там короче когда отпускаешь камень, а потом трогаешь камень получает иммун к отскоку, и докручивает к центру, разрабы в курсе этого бага, но не фиксят, а ушлые абузят.
491 3297617
>>7610
Не нравится смотрите говнарей как в пхенчане и пекине.
492 3297618
Судят лучшие судьи, это не новость и ни у кого из команд никаких претензий, только сборная скрепышей с сосуча недовольна. Но вам ничего не мешает игнорить турнир.
493 3297619
Ткачаков пиздят!
494 3297620
>>7605
Хули в хоккее судить, шайба залетела - гол.
495 3297621
>>7619
Изи большинство
496 3297622
Ебать там диджеи жестко наваливают
497 3297623
>>7614
Пофигу, всё равно решающих косяков у рефери пока что замечено не было. Но вы полностью правы, что это совсем не правильно. В футболе никогда такого например не было.
498 3297624
Усатый продолжает сосать
499 3297625
>>7618

> США-Словакия судят канадцы и американцы


Вот бы судили чехи и словаки с опытом их подпивасных лиг, было бы другое дело, еще и НАШИ, славянчики, неподкупные
500 3297626
Даже в финале Б была интрига за счет наличия двух топов.
501 3297627
>>7625
Ну по сравнению с этой олимпиадой и некоторыми играми НХЛ КХЛовсие судья просто машины беспристрастные, ну реально, какой пиздец происходит
502 3297628
>>7607
они дико ебут?
>>7604
лол, это коллаж из той мемной собаки и мемного камня? ну ты лупанул суппозиторий
>>7613
бля, в этот день заканчивается олимпиада, это ад!
503 3297629
>>7622
пердёжная музыка от бенни бенасси есть?
image.png310 Кб, 961x431
504 3297630
505 3297631
>>7629
на канаде была
506 3297632
>>7607

>Это одно из условий приезда НХЛвцев


Рил?
507 3297633
Бля, почему тянки в шлемах так классно выглядят, даже самые всратые, лучше чем ирл, почему так?
510 3297636
>>7623

>решающих косяков у рефери пока что замечено не было


А как же дух яромира ягра?
511 3297637
>>7624
Какой же лошара!
.png1,1 Мб, 1920x1080
512 3297639
513 3297640
Том Ям, поздравляем с победой!
514 3297641
>>7632
Да, чтобы не вылететь раньше времени и не опозорить свою коммерческую лигу
515 3297642
>>7641
А другие лиги типо благотворительные
516 3297643
Как же неприятно смотреть хоккей (белая форма, на белом льду, против команды такой в таких же цветах. Это просто мучение для глаз). Уровень колхозный, а не главного турнира за 12 лет (ТМ)
517 3297644
Бело-синие цвета против бело-синих
518 3297645
Ну это похороны
Пойдук я в кроватку съебану, асмр ковальчук меня усыпляет
519 3297646
Ну ладно, ладно, пиндосы сильнее конечно. Без шансов для словаков.
520 3297647
>>7642
Без нхл иихф сосёт хуй.
521 3297648
Бля ну я понимал, что пендосы победят, но что словаки на столько безвольно сольют, не предполагал.
522 3297649
>>7643
У меню постоянно вызывает недоумение такое глубокое декольте на форме. Видно всё что под формой.
Ебанутые итальяшки.
523 3297650
Словаки вообще ничего не могут
524 3297651
Кто-нибудь знает, судей проверяют на допинг?
525 3297652
https://www.reddit.com/r/all/top/?sort=top&t=day
в топ-20 за сутки 6 постов о енотихе
526 3297653
>>7652
Соевые дети потому что
527 3297654
>>7651
Нет наверное. А зачем судей проверять на допинг?
2l0rj0b5tjkg1.png2,7 Мб, 2048x1366
528 3297656
>>7652
Клевый пикус кста
IMG20260221004223693.jpg101 Кб, 1280x719
529 3297657
>>7654

>зачем


Главный судья: Микаэль Хольм (Швеция); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США); Линейный: Дэвид Брисбуа (Садбери, Канада); Линейный: Джонни Мюррей (Бипорт, Канада)
Я прочитал про этих перцев. В особых скандалах не замечены. Чем объяснить пикрил у судей, которые больше 10 лет судят НХЛ, ЧМ и проёбывают такое? Очевидно же, они объёбаны были чем-то.
530 3297658
>>7634
ну тут вялый уровень пердёжности, нужно как в видрил
https://youtu.be/ZSM2naTDM5g
531 3297659
>>7656
охуеть, как можно прыгать на коньках? ногам не пизда?
и подиум не разлетелся от коньков?
532 3297660

>Олимпиада № 14


Мне кажется или зимнюю 2022 обсуждали в разы активнее?
2l0rj0b5tjkg1 — копия.png3,4 Мб, 2048x1366
533 3297662
>>7659
Не, не разлетится
534 3297665
>>7657
Скриншот смазанный. В сумме игроков 10 + 1 вратарь (другого вратаря не видно). Так что скорее всего никакого нарушения в этом эпизоде нет
535 3297666
KIM Gilli прикольная, много улыбалась на победе и награждении.
536 3297668
>>7662
кстати охуеть у всех этих баб супермощные ляжки
они сто проц могут штанги тягать и в гору пешком ебашить на похуях
537 3297672
CUM BACK
73727.jpg54 Кб, 1073x317
538 3297673
Не, не кажется
.png246 Кб, 983x261
539 3297674
>>7668
База.
Спорт должен строить и растить, а не ограничивать и увядать, то что дефают местные педы.
540 3297675
Так, а если бы США со Финнами играли, какой бы результат был?
541 3297676
>>7675
Финны бы победили
542 3297677
>>7672
Почти, чуть не хватило
543 3297678
Совершенно прогнозируемый плейофф. Счёт тут тоже по составу, как и в большинстве матчей на этих ОИ, хоть и ожидал немного большего от сборной Словакии. Меня только один матч по-настоящему удивил - самый первый на турнире, где словаки обыграли финнов 4-1.
544 3297679
>>7678
До этого сплошные комбеки и овертаймы были. Ну и финал теперь равный
545 3297680
У Лью уже 2 млн в инсте. Обошла всех русских фигуристок.
546 3297682
>>7680
было 400 тыс на 3-м треде
547 3297683
>>7674
Бля. у всех ДЕФИЦИТ, словно в совок вернулся
548 3297684
>>7682
>>7680
Охуеть, настолько жёсткий буст?
549 3297686
>>7680
Получается, что фигурка и правда популярна. Хотя, может это эффект Малинина, который эффект Снупп Догга. А может те, чья фигурка идет последней, получают больше всех хайпа, т.к. эффект на всем протяжении разогревается и люди подтягиваются. На падении Малинина и Гленн наверно дохуя подтянулось.
550 3297687
>>7680
Ну так хули американка + альтушка, первое золото за 24 года кста
551 3297690
Тупой душный педрила Георгий Стеценко, комментирующий весь фристайл на этой Олимпиаде. Постоянно несет какую-то бессвязную хуйню, отвлекается, бубнит хуйню, пытается оригинальничать и несет хуйню, не комментрирует происходящее, а несет хуйню, не отмечает ключевые моменты, а монотонно несет хуйню, полный пидр рот его ебал засрал все соревнования.
552 3297691
>>7682
За последние сутки +1 млн. И она подписалась на Лину Федорову))
553 3297692
>>7679
В целом, всё прошло, как я себе и представлял перед ОИ игру команд.
У меня такой рейтинг составов:
1. Канада 10 из 10
2. США 9,5
3. Финляндия 9
4. Швеция 8,5
5. Чехия 7
6-7. Словакия 6,5
7-6. Швейцария 6,5
8. Германия 6
9. Дания 5,5
10. Латвия 4,5
11. Франция 2
12. Италия 1
554 3297693
>>7690
Это бич с окко? на евроспорте когда комментирует бармалей у тебя будет отвал башки.
ощущение что попал на завод по производству дед металла
555 3297695
>>7690
Фристальчую. Еще могу упомянуть душного деда, который на санках был, на шорт-треке и еще где-то. голос прям совсем старческий, фишку не сечет, только цифры свои знает.
556 3297696
>>7692
А рейтинг составов равен рейтингу реальной игры на олимпиаде?
557 3297697
>>7690
Это жорик ревазов?
558 3297698
>>7686
Американцы всегда говорили, что для буста популярности фигурного катания в США важно иметь олимпийского чемпиона именно в женской одиночке. Другие виды так не бустят популярность. Такие у них традиции.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_most_watched_television_broadcasts_in_the_United_States#The_highest-rated_broadcasts_of_all_time
Более того, по телевизионному рейтингу женская одиночка на ОИ-1994 (Тоня Хардинг против Нэнси Керриган) занимает 6 место в истории среди всех трансляций, а не только спортивных. Из спортивных топ-3. Уступает только двум Супербоулам.
По чистым просмотрам это самое рейтинговая спортивная трансляция за исключением Супербоулов (общее количество зрителей с тех пор выросло, поэтому свежие Супербоулы в топе по этому показателю)
559 3297699
>>7698
Кстати, если Россию допустят, то для американцев потенциальное противостояние Лью и Валиевой может вызвать большой интерес. Потому что после допинг-скандала у Валиевой там узнаваемость не меньше, чем у Лью. Она в один из дней ОИ-2022 в гугл-трендах по запросам из США обгоняла Байдена, Трампа, Маска, Тейлор Свифт и Билли Айлиш. Ну и то, что это опять Россия против США. Классика.
560 3297700
Я, конечно, убежденный русофоб, но глядя на этот паноптикум из скалящихся англо-саксонских рож, на их фальшивые ужимки, реально хочется жахнуть. Все-таки европейцы на их фоне выглядят гораздо понятнее и ближе.
561 3297702
>>7699

>противостояние Лью и Валиевой


Чел там разница в бестах под 50 баллов, угадай в чью пользу

>226.79


>272.71

562 3297703
Енотик по тонилайфу живет.
563 3297704
>>7686

> это эффект Малинина, который эффект Снупп Догга


> На падении Малинина и Гленн наверно дохуя подтянулось.


Да-да именно из-за них.
Кто это?

Чел, ты вообще бываешь в тиктоке?😎
564 3297705
>>7702
Чел, я смотрю фигурное катание хуй знает сколько и знаю как это бывает.
Во-первых, те баллы Валиевой - это тоже следствие ядерных грибов. Надо убирать 20-30, чтобы привести к строгости судейства фигуристки из маленькой федерации.
Во-вторых, Валиева вряд ли будет кататься на том уровне. Она каталась 2 сезона после ОИ на внутренних стартах в 16 и 17 лет, и её бест был около 240, а следовательно чтобы привести к международным стартам надо вычитать около -20.
В-третьих, её могут судить даже строже, чем других русских, из-за допингового и политического шлейфа.
В-четвертых, Лью теперь небо жительница, и её будут ещё лояльнее судить, а компоненты по дефолту ниже 70-72 не будут опускаться даже в неудачные дни.
В-пятых, она реально может вернуть тройной аксель. На тренировках у неё уже есть успешные попытки. А таких акселей на две программы можно исполнять потенциально до трех. Косторная набирала 247 с тремя трикселями и её судили жестче, чем Лью.
565 3297706
>>7400

>Хуясе моей магии хватило и на Алису и 2 раза на Канаду. Но не может у меня быть стопроцентный винрейт. Где подвох? Получается ставьте хаты на Словакию.


лол
.webm1002 Кб, webm,
652x734, 0:11
566 3297708
>>7705

> Чел, я смотрю фигурное катание хуй знает сколько и знаю как это бывает.


Прежде чем читать включайте видео чтоб понимать кто перед вами оргазмирует
567 3297709
>>7708
Загишваль мне неинтересна.
568 3297710
>>7709
Ты бы не мог съебать в свой фигурч, васян, и не мешать whitewinter гайсам кайфовать?
569 3297711
А ты не мог бы?
Смысл сидеть в профильных досках во время олимпиады. Для этого есть остальные 4 года.
glasses.mp41,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
570 3297712
Я всё думал а что если по пальцам проедут, а тут вот что даже может случится.
Пиздец опасная хуйня. Очки немного помогли наверное
571 3297713
>>7680
Уже 2.1
572 3297714
>>7712
качество получше.
пишут что даже кость сломало :(
573 3297715
Это обладатель КС и лучший бомбардир за всю историю НХЛ и 3-хкратный обладатель КС и железный человек, сыгравший 1000 с лишним игр в регулярке НХЛ подряд без травм. Тяжелейший спорт для элитных атлетов.
574 3297716
>>7712

> Очки немного помогли наверное


Нихуясе
Без очков только на спринтах едут, и то, только некоторые
575 3297717
>>7714
бляяя нахуй тут гурятина такая, у нас тут праздник вообще-то
Screenshot20260221033425.jpg744 Кб, 1080x1776
576 3297718
😎 😎 😎
HBopgZ5WsAAelWq.jpg52 Кб, 860x484
577 3297719
>>7716
прошаренные голодранцы что-то знают. Хотя не все
578 3297721
Посмотрел в инсте подписки Енотихи, и у неё среди американских политиков подписка только на Александрию Окасио-Кортез. Ну и, само собой, на Грету Тунберг.
579 3297723
https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%201-m&q=%2Fg%2F11fjtp15qf,%2Fg%2F11fkqz3brv,%2Fm%2F08193,%2Fm%2F0cqt90,%2Fm%2F0dl567&hl=ru&legacy
Ахуеть
pbl6lxdn3qkg1.webp44 Кб, 517x766
580 3297724
1771474973860773.webm2,9 Мб, webm,
1280x720, 0:30
581 3297725
Ценители зреложенского здесь?
582 3297726
>>7719
Бля да сделайте хоккейные клетки, 0 проблем с запотеванием, 0 проблем с дыханием.
1771635307999407.jpg831 Кб, 889x1201
583 3297727
584 3297728
>>7726
Там за каждый грамм веса борются. Елистратов сказал, они в Сочи все в легких костюмах бегали, которые конёк на раз прорезает. Сейчас так нельзя, бронеткань обязательна
585 3297729
Почему она такая суперская?
586 3297730
>>7729
Потому что зачата не так как большинство, как и Эйлин Гу
.webm1002 Кб, webm,
652x734, 0:11
587 3297731
>>7730

> зачата не так как большинство, как и

588 3297732
>>7714
Статус инвалидности польской шлендры? Глаз спасли?
589 3297733
Апдейт по новозеландцу: сломанная ключица и разочарование от невозможности попрыгать за медали.
3532233.jpg325 Кб, 1206x1932
590 3297735
591 3297737
>>7735
И в чём они не правы?
photo2022-04-0512-38-15.jpg71 Кб, 600x800
592 3297746
why did finnland loose tro canada?????????????
593 3297761
>>7746
Your mom is loose
594 3297789
Завтра олимпиада закончится. А я уже начал грустить заранее.
595 3297794
>>7718
Мне кажется Петросян тоже бы выиграла эту Олимпиаду, если бы не упала.
596 3297808
>>7794
Там же ей 4 или 7 баллов недодали за это падение (не помню точно). А это бронза от силы.
597 3297814
>>7690
Я думал мне одному так кажется. Постоянно сидит перебивает. А ещё, когда идёт борьба и держится интрига, он своим покерфейсом весь вайб интриги убивает.
>>7695
Гнать бы ссаными тряпками этих нафталиновых дедов. Чувство, что первый канал включил
598 3297816
>>7625
И что? будете смеяться но я помню как чм 2010 по футболу судил узбек Равшан Ирматов. И даже стал лучшим арбитром турнира
600 3297824
>>7735
"Липовая чемпионка, которую раскатала бы любая на нашем чемпионате из топ-10", но трехкратная чемпионка ей вчистую проебала, причем проебала даже техникой (причем в обоих программах).
Пиздец пидорахи тупые.
601 3297828
>>7735
В чем неправы? Мне кажется беременная Трусова вполне себе могла её укатать.
602 3297829
>>7819
Что за терапевтические амфетамины на аватарке?
603 3297835
Кто красивее - Милана, Кортина или Антерсельва?
604 3297836
>>7828
Больше в Щербакову поверю, Трусова просто прыгающая невпопад музыке деревяшка, не более.
605 3297839
>>7698
Интересно, вот это уже факты.
606 3297842
>>7704
Нет, только в инсте котиков смотрю(
Screenshot0889.png153 Кб, 886x806
607 3297843
>>7828

>В чем неправы?


В том, что явно лучшая россиянка на Чемпионате России, который проходил 2 месяца назад, сейчас вчистую проебала американо-китаянке, причем даже по технике в обоих программах.Остальные даже в последнюю разнимку бы не попади и едва в топ-10 зашли бы.

>Мне кажется беременная Трусова вполне себе могла её укатать.


Все ученицы Тутберидзе превращаются в полуинвалидок через 1-2 года после 18-летия.
20-летняя Трусова даже 35-летнюю Юну Ким бы не укатала, не говорю уже про действующих фигуристок из топ-3 ОИ.
608 3297844
>>7705
Мощно.
609 3297846
>>7727
Я кстати тоже обратил на это внимание, когда замедло после проката показывали!
610 3297847
>>7729
Детские круглые черты лица и поведение, педофильские инстинкты врубаются у тебя :)
611 3297849
>>7733
Теперь апдейт по польке из шорт-трека нужен!
612 3297855
Запомните нет никаких Загитовых, Трусовых, Косторных, Валиевых, Петросян, Щербаковых и т.д. Это всего лишь временные аватары великой и гениальной Этери Гогиевны Тутберидзе и ее апостолов Дудакова и Глейхенгауза. Чемпионка следующих Олимпийских игр будет 2013 г.р. Всем фигуристкам которые родились между 2009 и 2013 годом не повезло.
613 3297873
>>7708
лол, это МАНИАК? ЧТО ЗА ПРИКОЛ?
почему она в шоке?
614 3297875
>>7712
охуеть. как комментаторша так быстро среагиовала на кровь на лице? алсо почему она заменила о май гад на о май ГАШ?
615 3297879
22-летняя жирная корова Кейтлин Осмонд в 2018 году набрала 231 балл на ОИ. 20-летняя Алису Лю в 2026 году набрала 226 баллов, т.е. на 5 баллов меньше.
Почему так? Неужели более молодая фигуристка и с явно меньшим весом в 2026 году не может набрать хотя бы 230+ баллов?
616 3297880
>>7727
от насколько жёстких перегрузок так может плющить лицо?
BFXdNZO.jpeg48 Кб, 420x162
617 3297881
618 3297884
>>7879
Годы пройдут, строчки в википедии останутся. Сотникова-Загитова-Щербакова-Лью. у сколько там набирали баллов Трусовы, Медведевы, Осмонд, Валиева - никого волновать уже не будет.
619 3297885
>>7819
что за хуйнюшки у неё на аве?
620 3297886
Ебать, аноны. а вы знали что на рутркере есть целый раздел замней олимпиады и туда заливают даже обзоры дня с евроспорта, открытия в 4к с вьтнамского тв и прочие раритеты?
там есть ВСЁ. каждое соревнование под макроскопом
621 3297888
>>7886
Господи храни торренты.
622 3297892
>>7885
Это сухие зефирки (маршмеллоу) для завтрака, похожие на те, что добавляют в хлопья
image566 Кб, 1278x720
623 3297896
Начался ПОСЕВ в МУЖСКОМ СХ!
624 3297898
>>7892
Как же нужно их любить чтобы даже на аву поставить?
>>7888
Да, это бомба и база
625 3297900
>>7847
Ей всего 20 лет, с чего ей как бабка себя вести
626 3297901
>>7898
нам не понять, я и мокрый зефир не сильно люблю, а сухой так вообще.
627 3297902
>>7881

>Аделюся


Пиздец у них там психотронная тюрьма с таким блевотными погонялами
628 3297904
>>7902
ну тут видно что ей неприятно в душе что грузинка и прибавляют ЛЮСЯ чтобы более ассоциировалась с русской
629 3297911
Начинается самый мужской вид спорта. Бобслей в четвёрках. Вот где командный дух и заряд. За разгоном га старте можно смотреть вечно. Как они собираются и взрываются. Недаром он всегда идёт в конце олимпиады.
630 3297916
>>7911
за сборную ямайки притопил бы
XdOsNzF.jpeg189 Кб, 425x600
631 3297923
>>7904
Не факт что это ОНА. Фигурка ломает психику людей, любой кто смотрит фигурку чаще чем 1 раз в 4 года вероятнее всего шиз, как эти аноны что сидят в тредах юниорского фк на спортаче.
632 3297927
Начинается командник-микст во фристайл-акробатике.
Последний и по сути дела единственный шанс для хохлов взять медаль (одну) на этих ОИ.
Заодно решится кто будет выше в зачете или поровну, огрызок российских нейтралов или самая большая команда в истории хохлов.
Пока что нейтралы выигрывают.
633 3297930
>>7923
бля, ну это, вероятнее всего.

алсо реально, что за психи сидят тут в этих педо юниорских тредах? это какие то садисты?
634 3297931
Я чёт не понял, белые полоски на шлеме у хохлуши это политоту заклеили что-ли?
635 3297935
>>7931
А то ты не знаешь. Хохлов можно уважать за твердую позицию и ее отстаивание, а вот клоунов комментаторов с Очко низзя - облизывают хохлов и болеют за Трубина, когда украинские комментаторы даже имени говна в воротах ПСЖ не называют
636 3297936
Швейцарка в акробатике сейчас буквально завалила шансы команды на медали, которые были, а она лишила, потому что у них там 2 топовых мужика-фристайлиста, а теперь ВСЁ.
И стоит на подиуме и лыбится.
Сравните с менталитетом рабси, которые бы после такого на полном пиздеце были бы, боясь пиздюлей от тренеров и федерации.
image947 Кб, 1277x720
637 3297940
не евро спорте бурдюков раздухарился, говорит Я С ВАМИ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ ДРУЗЬЯ!
алсо пошла прожарка 50 километров!
photo2026-02-1517-54-23.jpg101 Кб, 640x640
638 3297941
>>7930
В профиле ТГ нашел фото этого Виктора.
639 3297942
>>7940
Посмотрел бы Курдюкова, но не хочу в говёном качестве смотреть, на Окко его не позвали.
Алсо трасса говна, 7 кругов одинаковых наворачивать.
640 3297943
>>7940
Дай ссылку на евроспорт
641 3297944
Под каким номером Савелий?
642 3297946
643 3297950
Это фиаско, хохлы готовьте оправдание
644 3297952
>>7935

>когда украинские комментаторы даже имени говна в воротах ПСЖ не называют


откуда ты это знаешь? ты смотришь вражеские транляции?
алсо он же не в воротах вроде а постоянно на скамейке?
>>7936
наших бы просто репрессировали
645 3297953
>>7941
Бля. мне кажется или он ИЗВРАЩЕНЕЦ?
>>7942
почему настолько блатного поцана не позвали на окко?
на окко вообще одни пориджи, а на евроспорте ОЛДСКУЛЬЩИКИ
>>7943
в шапке ссылки же или телик лайв
646 3297958
>>7952
Попадают ролики в ТТ и в других соцсетях, да и знаю, раньше почитывал популярный в свое время Футбол Юа
647 3297961
О, Коростелёв пока вторым идёт
649 3297963
Нахуя у Савелия открыты рукава? Не увидел больше никого кто бы так же выебывался. Это разве не вызывает дополнительный приток крови к предплечьям из-за охлаждения? То есть организм делает лишнюю работу.
650 3297964
>>7950
Кто-то убежал из Олимпийской деревни, чтоб не возвращаться в 404?
651 3297966
>>7963
Так он показывает отсутствие инъекций допинга
652 3297967
>>7962
Терь надо победу Китая, чтоб местные подпиндосные порвались
653 3297968
Ребята, будем честны, фекальное катание смотрят пидоры и педофилы
654 3297970
>>7968
Даже мужское?
655 3297971
Сразу два фаворита выплюнули легкие на трассе, адок
1733119378831.jpg61 Кб, 1400x933
656 3297972
>>7963
Каждый дрочит как хочет и как ему удобно.
657 3297976
>>7958
Почему сейчас перестал читать?
алсо почему на окко засели либералы глубокого залегания?
>>7972
это супер закалка?
>>7966
ЛОЛ
а есть кто катает с исколотыми руками?
>>7971
ебать, что с ними произошло???
658 3297977
Все отстал, это конец
659 3297978
>>7968
То ли дело мужицкий спорт типа мма. Смотреть на потных волосатых мужиков, которые трутся друг об друга на полу. Вот это смотрят натуралы. Куда там нам, смотрящим фигурное катание, где красивые стройные девушки в красивых платьях. Да, спорт для пидоров
660 3297979
>>7977
Всё, догнал.
661 3297981
>>7977
На полтиннике всё что угодно может произойти
662 3297982
>>7979
Если раз отстал, то уже звонок
663 3297984
А вот лыжи у Савелия едут очень плохо: на подъёме простреливают, на спуске отстают.
664 3297987
>>7968

>и педофилы


Это раньше так было.
Сейчас вместо 13-14 леток, фигурно катают взрослые женщины. От этого кстати фигурное катание очень много потеряло!
665 3297988
Хороший норвежец - мертвый норвежец.
666 3297989
Савелий последний из не-норвежцев остался в группе лидеров. Надолго ли?
667 3297991
Вторая деревяшка потенциально.
Будь это кубок мира можно было бы даже повод для оптимизма найти
668 3297992
>>7984
Да, надо менять. Но тогда отстанет. У норвегов как всегда лыжи зебись едут
669 3297993
Вот бы ещё один норвежец сошёл
670 3297996
>>7987

> Сейчас вместо 13-14 леток, фигурно катают взрослые женщины. От этого кстати фигурное катание очень много потеряло!


Наоборот. Приятнее смотреть на Алису с шикарными ляшками и жопой, чем не болезненных тощих подростков
671 3297997
>>7993
Эти доедут.
672 3297998
Без шансов уже.
673 3297999
Савелий кажется сотворит сенсацию.
674 3298001
Ладно, но теперь интересно другое: попробует ли условный Нюнгет убежать от Клебо, понимая, что на финише шансов нет?
675 3298002
У норгов волшебная смазка для лыж
676 3298005
Нафига эта смешанная акробатика, какой смысл смешивать команды в чисто попыточных дисциплинах и почему именно в этой тогда?
Лучше бы халявных медалек Зое и Гу насыпали.
677 3298006
>>7930

>алсо реально, что за психи сидят тут в этих педо юниорских тредах? это какие то садисты?


Это даже не основное их место обитания, есть целая отдельная борда где в основном только ФК обсуждают
678 3298007
Бля, Китаец упал
679 3298008
КРОНА, ПАДАЙ!
680 3298009
>>8007
Си Цзиньпин?
681 3298011
>>7996
у алисы разве огромная жопа7 приколи фото.
можно даже фото жопной дыры, если есть
>>8002
где они её взяли?
>>8006
ебать, что за борда и кто её держит? сын абу?
682 3298015
На фторе + сальбутамоле бегут, черти.
UWB3F4PSQEZKZIAG3BSLMSYOGM.jpg94 Кб, 1440x960
683 3298016
Ляхи Алисочки топчик.
684 3298017
Надо бы норгов на допинг проверить
685 3298018
>>8017
Норвежская королевская семья замешана в делах с Эпштейном, они неприкасаемые
686 3298022
>>7996
Алиса не то что хороша формами, я бы даже не сказал что она сексуальная. Она именно подает себя совершенно другой, не биороботом, не куклой с фальшивой улыбкой а именно естественной девушкой за которую хочется переживать. Возможно это умелая работа пиарщиков, но я и не против так обмануться. Кайфанул от этой истории как не кайфовал даже на летних ОИ.
687 3298025
Шо там? Гордый представитель Аинистана отвалился уже?
4815162342.png267 Кб, 831x371
688 3298026
689 3298027
>>8025
Напомни, сколько у Украинцев медалей?
690 3298029
>>8027
Меньше чем негров на Олимпиаде
691 3298031
>>8027
>>8026
Причем здесь Украина? Они поехали не выступать, а делать заявление, громкое на весь мир и показать, что Россия не рукопожатная полностью в мире. А вот аинистанцы ехали за медалями и жидко-жидко обосрались везде
Снимок экрана 2026-02-21 141447.png1,9 Мб, 1885x1052
692 3298032
Теперь расстреляют походу. Так переживает
693 3298033
Почему микст команды еще не добавили в хоккее например?
l.png26 Кб, 900x840
694 3298034
>>8031
Обосралась только Петрося.
Остальные на своём уровне
695 3298035
>>8031
Да не трясись ты так мыкола
696 3298036
>>8022
Тебе никакие пиарщики это не внушат, надо этим быть. Но в России такой майндсет получить невозможно и даже противозаконно.
697 3298039
>>8031

>делать заявление, громкое на весь мир


Просить гроши и торговать пиздой, ничего принципиально нового, для этого траты на сбродную не нужны
698 3298040
>>8034
Своем днищенском уровне?
699 3298042
Вот они слева направо - Нюнгентов, Клэбов, Иверсенов
700 3298043
>>8042
Все наши ребята, любят страну и красный флаг
701 3298046
>>8039
Мы себя сверхдержавой (и в спорте в том числе) не считаем в отличии от вас.
702 3298047
Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов назвал «цирком» турнир лыжников на Олимпиаде-2026.

Большунов не получил нейтральный статус и не был допущен к соревнованиям. На Играх-2026 выступают россияне Савелий Коростелев и Дарья Непряева.

«Смотрел скиатлон в начале. Понял: приезжай, забирай медали и уезжай, все просто. Поэтому уже не смотрю. Это цирк», – сказал Большунов.
703 3298048
Веселая пара комментаторов на ски-кроссе, гламурная сексуашка и клубный наркоман
704 3298049
>>7855

>Чемпионка следующих Олимпийских игр будет 2013 г.р.


Чемионка следующих Олимпийских Игр должна была родиться не позднее 30 июня 2012 года. Так что не повезло именно тем, кто родился в 2013.
705 3298050
>>8016
Охренеть, как она смогла так жёстко раскачать ноги? там наверное киска тугая как садовый шланг?
>>8032
ебать он из северной кореи???
706 3298051
>>8047
Почему у него так бомбануло?
707 3298052
>>8047

>Большунов не получил нейтральный статус и не был допущен к соревнованиям.


Ну а кто виноват в этом кроме самого Большунова? Он буквально военнослужащий ВС РФ в звании капитана кто в здравом уме ему там какой то нейтральный статус даст.
708 3298053
Куда делся хранцуз? Он же вместе с Коростелёвым бежал только что?
709 3298058
>>8052

>Ну а кто виноват в этом кроме самого Большунова?


victim blaming
image.png916 Кб, 785x1200
710 3298062
Ну точно с кокаином и Ибицей знаком, экспрессивно комментирует
711 3298064
Удел колонии – ТЕРПЕТЬ
swissski2535847.jpg92 Кб, 1680x945
712 3298065
Сейчас произошла дикая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ в командной микст-акробатике во фристайле. И я говорю не про победу США или потерю золота Китаем, главным фаворитом.
В Швейцарии, женская командница 2 раза прыгала слабейшие прыжки из возможных и все равно 2 раза ебнулась с лыж. В итоге она получила за свои прыжки 44 и 48 баллов.
Для сравнения. В личных женских соревнованиях участвовало 25 человек и последние 25-е место - 50 баллов. В этих соревнованиях участвовала крайне донная команда-статист Кахахстан и женская слабая женская участница набрала 49 баллов.
Т.е. швейцарка буквально прыгнула 2 самых худших прыжка вообще, которые официально были на этих соревнования в личке и команднике из 50+ прыжков и 25 человек. Т.е. каждый из двух прыжков хуже, чем любой самый худший в женской личке и команде.
Но благодаря ошибкам соперников и двум топовым мужским акробатам она уезжает с ОИ с официальной серебряной медалью.
Только представьте, на этих ОИ много топовых спортсменов, которые выступили хорошо, тянули, но при этом заняли 4-5-6 места и остались без медалей. А эта швейцарская бездарность, которая прыгнула 2 худших прыжка среди женщин из возможных, забирает официальное серебро и будет хранить у себя эту медаль, ещё и премию наверняка получит.
И где тут справедливость?
713 3298066
>>7875

>почему она заменила о май гад на о май ГАШ


Не упоминай господа всуе, поэтому и заменила.
714 3298067
>>7886
Ну вообще прикольно, надо будет заглянуть. Я знал, но забыл
715 3298068
>>8065
У нее паспорт нужный, нет никакой несправедливости
716 3298072
>>8052
Бля он реально военнослужащий?
так ему по идее вообще должно быть запрещено выезжать за границу или как это работает? или ему как спецагенту разведки разрешили выезжать?
что за прикол???
поясни
717 3298074
>>8062
Что за нарик?
>>8065
поясни за казахов. слышал что их команда просто РВЁТ И МЕЧЕТ
разве они аутсайдеры?
718 3298075
>>8047
Мог бы выдать что-то адекватное, но не удивил. При том, что Коростелев, его напарник по эстафетам, сейчас борется. Желчи столько, что и своих забрызгивает.
719 3298076
Коростелев все еще со своим ЛОВЕРОМ бежит?
aleksandr-bolshunov-pobeda-v-marafone16452622351391711259.jpg214 Кб, 900x900
720 3298077
721 3298078
>>8066
еще бы ХОЛИ КАУ сказала, лол.
а гаш это кто? гашиш?
>>8067
да, там сотни крутых релизов.
какие то СКРУПУЛЁЗНЫЕ аноны всё записывают и заливают.
такое впрочем на любой олимпиаде, задроты заливают почти весь эфир обычно
я хз где они берут мощности чтобы всёэто хранить
722 3298080
>>8072

>Бля он реально военнослужащий?


Валерия, которая весь сноуборд откоментила - ПРАПОРЩИК
723 3298081
>>8077
это золотой дракон. крадущийся тигр?
724 3298082
Дипсик выдал

Гимн Республики Аинистан
(Музыка: неизвестного автора, слова: Народные)

Куплет 1:
Седые скалы смотрят в океан,
Где ветер гнет сухие ковыли.
Наш Аинистан — суровый великан,
Хранящий память о былом вдали.
Здесь каждый камень помнит имена
Героев, что ушли за горизонт,
Но стынет в жилах зимняя волна,
И вечность смотрит с каменных высот.

Припев:
Суровая слава, холодная синь,
Ты наша держава, ты гордость и стыд.
Прости нас, держава, что мы не смогли
Вернуть тебе имя, что в вечность влекли.
Но в сердце потомка, под слоем зимы,
Еще не сгорели великие сны.

Куплет 2:
Богатство наше — в мускулах и стали,
В терпенье женщин и в мужском плече.
Дворцы давно руинами стали,
Но дух не сломлен в северной ночи.
Мы не богаты звонкою монетой,
Но клад храним — суровую мы веру:
Что станем мы сами собою снова,
Подняв знамена былого примера.

Припев:
Суровая слава, холодная синь,
Ты наша держава, ты гордость и стыд.
Прости нас, держава, что мы не смогли
Вернуть тебе имя, что в вечность влекли.
Но в сердце потомка, под слоем зимы,
Еще не сгорели великие сны.

Финал:
Речитативом, почти шепотом, переходящим в крещендо:
Мы вспомним... мы встанем... мы выдержим лед...
Аинистан... идет.
724 3298082
Дипсик выдал

Гимн Республики Аинистан
(Музыка: неизвестного автора, слова: Народные)

Куплет 1:
Седые скалы смотрят в океан,
Где ветер гнет сухие ковыли.
Наш Аинистан — суровый великан,
Хранящий память о былом вдали.
Здесь каждый камень помнит имена
Героев, что ушли за горизонт,
Но стынет в жилах зимняя волна,
И вечность смотрит с каменных высот.

Припев:
Суровая слава, холодная синь,
Ты наша держава, ты гордость и стыд.
Прости нас, держава, что мы не смогли
Вернуть тебе имя, что в вечность влекли.
Но в сердце потомка, под слоем зимы,
Еще не сгорели великие сны.

Куплет 2:
Богатство наше — в мускулах и стали,
В терпенье женщин и в мужском плече.
Дворцы давно руинами стали,
Но дух не сломлен в северной ночи.
Мы не богаты звонкою монетой,
Но клад храним — суровую мы веру:
Что станем мы сами собою снова,
Подняв знамена былого примера.

Припев:
Суровая слава, холодная синь,
Ты наша держава, ты гордость и стыд.
Прости нас, держава, что мы не смогли
Вернуть тебе имя, что в вечность влекли.
Но в сердце потомка, под слоем зимы,
Еще не сгорели великие сны.

Финал:
Речитативом, почти шепотом, переходящим в крещендо:
Мы вспомним... мы встанем... мы выдержим лед...
Аинистан... идет.
725 3298083
>>8078

>я хз где они берут мощности чтобы всёэто хранить


Мой главный вопрос ко всем торрентоидам, они там сервера у себя дома штоли держат во имя искусства?
726 3298084
>>8081
Золотые тяги Клэбо.
727 3298086
>>8011

>ебать, что за борда и кто её держит? сын абу?


согласно традициям юниорского треда на дваче её принято называть не0чанпараша. Там засилье тутбоботов.
728 3298089
>>8082
О, я как раз вчера смотрел историю гимна РФ нового и то, что у тебя написано - хуйня полная, которой далеко до первой версии нового гимна РФ по степени людоедскости.
Вот начало, первые три куплета. Первый и третий прочитай (их потом убрали), это пиздец полный, война уже тогда была заложена, в 2000 году:

Могучие крылья расправив над нами,
Российский орёл совершает полёт,
И символ Отчизны — трёхцветное знамя
Народы России к победе ведёт!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой!
Предками данная мудрость народная!
Родина, славься! Господь над тобой!

Никто не поставит тебя на колени,
Родная, великая наша страна!
В сраженьях решалась судьба поколений,
Во славу России, во все времена!
l.png26 Кб, 900x840
729 3298091

>Никто не поставит тебя на колени,


Ну понятно почему этого нет в гимне
730 3298095
Иверсен, пора родной
731 3298096
А хуле вы хотели - 50 километров.
732 3298097
>>8065
В командных турнирах индивидуальных видов спорта нет справедливости. Как и в командном турнире фигурного катания.
733 3298098
>>8082
Меня улыбнуло
734 3298099
>>8084
Ебать они покрыты натуральным золотом?
>>8083
да, скорее всего это лютые задроты, обложенные НАСАМИ, своего рода поехавшие, но они же анонам делают доброе дело.
Алсо там не только сервера держат, но и покупают подписки на все возможные сервисы чтобы пиздить контент и оборудование типа карт захвата чтобы можно было пиздить контент качественно.
>>8086
бля, может её держит туктамышева или сама тутоботиха?
там полные шизы варятся?
735 3298103
Я за Клебо, пусть творит историю. Но надеюсь, интрига будет до конца
Позорище 736 3298105
Худший результат в истории Украины — страна завершила Олимпиаду без единой медали.

Сборная Украины завершила выступления на Олимпийских играх без наград — это один из самых неудачных результатов в истории страны.

Ранее подобное уже случалось в 2002 и 2010 годах, однако тогда украинские спортсмены поднимались как минимум на пятое место.
737 3298106
>>8105
Сколько было всего участников от них?
738 3298107
>>8105
Если бы только было место куда после этого позора пристроить молодых здоровых спортсменов...
739 3298108
>>8105
А сколько медалей у России?
740 3298109
ФИНИШ СМАТРИТЕ МАРАФОН ГОНКИ КЛЭБЫЧ VS ЗЕМЛЯКА.
741 3298110
>>8109
Какая разница если оба на допинге.
742 3298111
ПИЗДОС
743 3298112
КЛЭБЫЫЫЧ!!! шо тварит
744 3298113
Охуевший дедов внук.
745 3298114
>>8110
Ультрабаза.
aleksandr-bolshunov-pobeda-v-marafone16452622351391711259.jpg214 Кб, 900x900
746 3298115
747 3298117
Какой же великий! Красавец Клэбо! Исторический момент наблюдаем воочию!
748 3298119
Рюкзаком как обычно приехал, тоже мне достижение.
749 3298120
Все на ски-кросс, уже медальные заезды
750 3298121
Кому вообще интересно когда одна страна между собой разбирается?
751 3298123
>>8105
Вата аж пятые места начала считать, чтобы новость из воздуха сделать
752 3298125
>>8106
Дохуя, 50+-
753 3298126
>>8121
Есть люди мира типа Болта, Исынбаевой, Фелпса, Клэбо..
754 3298128
Хитрый план Савелия, чтобы дерево не получить, приехать пятым
755 3298129
Савелий молодец. Топ-5 приличный результат для марафона.
756 3298130
>>8123
Зашивайся, хохлина
757 3298131
>>8123
Про серебро Филиппова мы конечно промолчим...
84Hn6vWko72vzKaB9WmpXg.gif658 Кб, 271x223
758 3298132
>>8126

>Исынбаевой


>люди мира

759 3298134
>>8126

>Есть люди


Почему эти люди не смогли на прошлой олимпиаде где были русские?
760 3298135
>>8129
Неплохо, но он не бежал командный спринт и эстафету, не выходи из квалификации спринта, имел явно больший запас сил. 5 место достойный результат, но до норгов нам сейчас далеко.
761 3298136
>>8134
Тут соглы, Клебо знатно у Большунова соал
762 3298137
>>8134
А Коростелев что не русский?
763 3298140
>>8135
Чтобы с норгами бежать, нужно иметь тиммейтов, которые будут друг друга сменять и темп групповой контролить.
764 3298143
Хоть Большунов и истеричная бабенка, но без него медали Клэбо кажутся неполноценными. Если бы его допустили к олимпиаде может у Клэбо и не было бы исторического рекорда
765 3298144
>>8140
Тут соглы, плюс это же еще и расширенная команда тренеров и сервисменов
766 3298145
Хоть Зимбабве и африканская страна, но без нее медали Клэбо кажутся неполноценными. Если бы они засыпали все снегом, долго тренировались, создали школу лыжников, может у Клэбо и не было бы исторического рекорда
767 3298146
Как же эпично сегодня комментатор коментил ски кросс сегодня. Интересно смотреть было. Не то что Стеценко
768 3298147
>>8146
Закладочку поставил
769 3298148
>>8145
Так блять Большунову запретили участие в Олимпиаде. Зимбабве не запрещали
770 3298149
Бобслей кто-нибудь смотрит? Сегодня уже второе падение. До этого падений не было
771 3298151
Крутой финал
772 3298152
>>8148
Разные цепочки причин, это правда. Но в конечном итоге эти цепочки причин привели к одному и тому же: твоей гипотетике
773 3298153
>>8146
Он въебал пару дорог с этими ВАУ, но это только в плюс пошло для эфира
774 3298154
>>8149
Все хотелось, но не мог пересилить свое отвращение к этому недо-спорту
775 3298155
ГООООООООООООЛ ДУБЛЬ СКУДЕРИИ ФЕРРАРИ
776 3298156
Эх, давненько я в эти треды не заходил. Помню ОИ с мемами про Сан Саныча Меньшунова и недоёб Светки Мироновой. Угар стоял мощнее, чем в немецких печурках
777 3298158
Понравилась реакция Савелия на новость о том, что норги не меняли лыжи
778 3298159
>>8156

>недоёб Светки Мироновой


А ну-ка?
779 3298160
>>8134
Потому что норвежцы не смогли адаптироваться под холодные высокогорные условия прошлых ОИ, русские тут не причем, их и Нисканен разъебывал, так бывает, это не говорит об уровне команды.
Топовая женская шведская команда, которая всех разъебывала по сезону тогда и сейчас, также не смогла адаптироваться к тем ОИ и взяла всего 1 золото из 6, а сейчас уже имею 4 золота из 5 (было бы 5 из 5, если не тупое падение Андерссон в эстафете). И уж в женских соревнованиях Россия точно не причем, потому что кроме эстафеты, которую выиграли, все остальные наши не претендовали на золото в других видах.
Так что отвечая на твой подпивасный вопрос, Норвегия на прошлых ОИ была слаба из-за условий и адаптации и проигрывала даже Нисканену на дистанции.
780 3298162
>>8149
Уже третье падение. Такое ощущение, что трасса почувствовала "кровь" и ей понравилось.
c5911746410145ff9c97aa58adde76ea~tplv-jj85edgx6n-image-origin.jpeg730 Кб, 1180x1176
781 3298164
>>8143
Кстати да, в фигурке мудро поступили допустив Аделию. Теперь в тик токе боты обсираются форся эту картинку, пытаясь перекрыть прошлым настоящее. Потому что ничего и не предъявишь больше.
782 3298165
>>8159
Да она такая омежная была, что мы начали думать, не листва ли она. Начали ради улучшения результатов молить "да вдуйте уже Светке кто-нибудь"
783 3298166
>>8143
Он не на уровне Клебо, судя по ЧР25 он на уровне Коростелева, который даже свеженький и не рядом с Клебо.
Клебо объективно великий, это его третья сильная олимпиада, причем самая сильная. Большунов того же возраста, но только на 1 олимпиаде смог. Возможно, он смог бы помешать Клебо взять 6, ну был бы тогда великий с четырьмя или пятью. Так он еще и на след. играх докинет.
784 3298167
>>8160

>Русские есть и берут 11 медалей -


КЛИМАТ НЕ ТОТ

>Русских нет - изи медальки


КЛИМАТ ТОТ

Ясно.
785 3298168
>>8165
Я полюбой при этом присутствовал, но не помню нихуя. Меньшунова помню
786 3298169
>>8168
Да там много чего было. Слоупочество на стрельбе потом по привычке стояком называли благодаря Гаране
787 3298171
Служба безопасности лыжного стадиона в итальянском Тезеро изъяла флаги России и Беларуси у одного из зрителей на Олимпийских играх-2026.

Лучше бы принесли с собой флаги Аинистана, а не государств, не участвующих в Олимпиаде
788 3298172
Трахнул бы маму Савелия, сеймы есть?
789 3298173
>>8164
Какая же Алиса ахуенная. Намного приятнее предыдущих победительниц. Еще Алиса хейтит русню - что не может не вызывать восхищение у нормальных русских
790 3298174
>>8173
Почему Алиса хейтит Трусню?
791 3298176
>>8169
Бля, Женька не хватает, конечно.
Эталонный распиздяй, то палки забудет, то на стрельбе уснёт, то срать перед стартом приспичит. What if из мира стрельбатлона.
792 3298178
>>8174
А кто не хейтит из участников Олимпиады?
Scr1081.jpg498 Кб, 1920x1080
793 3298179
рюкзакодебилы что вы в них носите?
794 3298180
Покажите флаг Аинистана, патриоты
795 3298181
>>8176
ГОРЫНЫЧ как всегда
796 3298182
>>8173
Пятак спрячь, мясо для ТЦК, ты русским не был никогда
797 3298184
>>8146
Сегодня комментил??
798 3298185
>>8176
Сукалова такая же была, только хуже
Эта сука на допинг контроль отмазки "я проспала", "забыла" кидала
799 3298186
>>8180
>>8173
Хуёвое перекрытие обсёра Украины на ои
800 3298191
>>8120
ски кросс это бомба!
801 3298192
>>8167
Тупой подпивас, я тебе специально привел в пример топовую женскую сборную Швеции, которая во всех гонках кубка мира того сезона (2021-2022) была в медалях и выиграла женский зачет того года, а на ОИ-2022 ни разу в личных дистанционных гонках не попали на подиум. А на этих ОИ снова всех разъебывают, при этом фактора России тут нет в отличие от мужских соревнований.
Так что это не только Норвегия, некоторые топовые команды включая женскую сборную Швеции не смогли адаптироваться к холодным высокогорным условиям, которых не бывает на кубке мира вообще, это бывает и это не говорит об общем уровне команды.
На этих ОИ никто из россиян, включая Большунова, не обыграл бы Клэбо, даже если бы россияне участвовали, потому что тут нормальные условия, схожие с кубком мира, а не как в Китае.
48495803c34049ce8f5cfb4010852e35~tplv-jj85edgx6n-image-origin.jpeg189 Кб, 750x474
802 3298193
Вот еще картинка которую форсят алисахейтеры.
803 3298195
Прекольно, что ски-альпинизм комментит серебряный медалист сам
804 3298197
>>8193
Мощно. Уничтожающе. Как в фильме Неоновый демон, они тебя сожрут
805 3298198
>>8197
Бля, Неоновый демон супер недооцененный фильм
video2026-02-2115-43-35.mp49,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:34
806 3298200
>>8173
у меня для тебя плохие новости
807 3298201
>>8179
Супер крутая дисциплина.
алсо там у них ноуты чтобы гамать в лыжные гонки на привале на компике
ты в курсе что хотят сделань новую дисциплину на следующих ОИ?
будет лыжное скалолазание где посреди подъёма все остановятся, достанут ноуты и начнут рубиться в видеоигры. победители тоже пойдут в зачёт. потом спуск.
808 3298202
>>8193
СЫГРАЙТЕ В ИГРУ: УБИЛ, ТРАХНУЛ, ЖЕНИЛСЯ
809 3298203
>>8197
И лица будто одинаковые. Что у Щербаковой что у Трусовой.
810 3298205
>>8193
Что за бимбики?
811 3298207
>>8173
Публично она этого не проявляет. Когда её спросили, как вы относитесь к отстранению русских, она сказала, что веселее, когда все соревнуются. Ну и подписана на нескольких русских фигуристок.
812 3298208
>>8200
Покажи лучше ее интервью с чемпионата мира и как она говорит, что все рады, что нет роботов Тутберидзе
813 3298210
>>8198
Че там недооцененного. Просто на фоне перехайпленного Драйвера если только. Еще там топовые титры под топовый трек
https://www.youtube.com/watch?v=2-gs_oOokTo
814 3298211
>>8208
Ссылку. Не помню такого. В России бы все знали об этом интервью, если бы оно было.
815 3298213
>>8202
А где вариаент Удочерил?
816 3298214
>>8205
Боевые попрыгухи Этери, которых наказывали даже за лишний выпитый стакан воды.
817 3298215
>>8213
Хорошо, вместо убил - удочерил
818 3298216
>>8210
Ты много где в художественном фильме видел сцену лесбийской некрофилии, при том абсолютно вписывающейся в концепт?
819 3298218
>>8193
СЫГРАЕМ В ИГРУ: УДОЧЕРИЛ, ТРАХНУЛ, ЖЕНИЛСЯ
820 3298219
>>8215
Фотки бы их сейчас, а то у меня стопперы внутри какие-то работают.
821 3298220
>>8202
А ещё обвиняют фанатов фигурного катания в пдф. Здесь одной из них 15.
822 3298222
>>8214
Пиздец. как кстати они согласились на такое самоистязание?
823 3298224
>>8222
Этих троих особо заставлять не надо. Они фанатики.
824 3298225
>>8197
>>8198
Вот это хорошая сцена.
825 3298227
>>8220
Так может он и есть фанат фк
826 3298228
>>8216
Пиздец. что за треш?
>>8218
Это педофилия, сынок
827 3298231
>>8222
Спорт социальный лифт.
828 3298232
>>8224
мне кажется они рискуют стать инвалидами к 30 годам
829 3298234
>>8225
О том и речь.
830 3298235
>>8193
нейронка порофлила нарисовав всем одинаковые лица.
832 3298237
>>8231
Ну не всегда, это как повезёт.
на наших биатлонистов например всем похуй, они живут как бомжи.
реально пказывали там всяких лыжников, там вообще денег нету, они подрабатывают диджеями на дискотеках и прочее.
Тот же пацан который щас в ски маунтинге взял серебро - по любому нищий челик на которого всем похуй.
833 3298238
>>8236
пиздец! ад!
834 3298239
>>8237
Камчатский край выделил ему 700 тыс. рублей вроде.
835 3298240
>>8218
Короче, чекнул их фотки на момент 2026 и выбираю так: убить - Трусову, трахнуть - Валиеву, жениться - Щербакову. А у тебя как?
836 3298242
>>8236
Кстати она рыдала после мужской одиночки. Вероятно, из-за провала Малинина.
837 3298243
Что за ебаное расписание на последний выходной игр? Почему весь день одно говно? Ну и глупыши.
840 3298247
>>8240
Валиева первый вариант, Трусова второй, Щербакова - третий
841 3298250
В ски-альпинизме очередное золото у Великого Евросоюза:
1. 47 золота
2. презренные норги с 18 золота
3. некие сша с 11 золота
4. 30 золота у всех остальных
842 3298253
Енот похожа на школьников из нулевых по стилю.
843 3298254
>>8250
А у Украины сколько?
844 3298255
Ебать мужик идет последним, больше никог ов гонке нет, все уже закончили!
прикиньте каково идти последним и отставать на час в трехминутной гонке?
845 3298256
>>8253
Не без этого. Найдите ее ебыря уже по соцсетям!
846 3298257
>>8239
Это выделили на дрова чтобы было чем избу зимой топить
>>8243
как последний? завтра уже не будет соревнований разве?
847 3298258
>>8254
Ни одного, как и у 175 других стран.
848 3298260
>>8255
Ну он уже лучше Андерсена, сошедшего с трассы
849 3298261
>>8260
Бля. а тот почему сошёл? заебался?
850 3298262
Испанцы молодцы, надрочили ски-альпинизм и во всех 3 соревах с медалями. Почему Укры так не смогли с акробатикой?
851 3298263
Пацаны, подскажите. Вот спортсру для одебиливших либерах, а что есть для базовчиков с нормальной модерацией и адекватной редакцией?
852 3298264
>>8261
Ну типа его сначала в эстафету не взяли, потом в группу лидеров не взяли на марафоне, вот он и обиделся, ушел в лес
853 3298265
>>8262
Акробатика очень жёсткий спорт и конкурентный
854 3298266
>>8264
лол, а почему его не брали то?
855 3298267
>>8265
Так Укры на этапах км регулярно в призах, а тут совсем пиздец вышел
856 3298268
>>8266
Не уважают наверно
35786caac44f9aa90266b0486becf.webp100 Кб, 1460x821
857 3298269
Так выглядит уважение. Савелия принял лыжный мир.
858 3298270
>>8263
спiртс.ua
859 3298273
>>8263
Чемпионат.хрю
wdkoyjbt7akd1.png423 Кб, 2778x900
860 3298274
861 3298275
>>8267
ну это ХЗ. может устали на фронте
>>8268
опустили челика
862 3298276
>>8263
https://www.championat.com
там защита стоит анонимных ботов, регаться только через сбер ID.
Хорошие статьи, очень удобный интерфейс для слежки за любыми событиям (спортс отсасывает).
863 3298277
>>8263
телеграм соловьёва
864 3298279
>>8274
А хихлыыыыы че не закрашены
865 3298281
>>8269
Так выглядит великодушие короля к убогим, от него не убудет, а пидapaшка вернется в свою жопу мира и будет вспоминать это рукопожатие всю жизнь.
866 3298282
>>8279
Так тут за всё время и летние вместе с зимними
84Hn6vWko72vzKaB9WmpXg.gif658 Кб, 271x223
867 3298283
868 3298284
>>8281
А через 4 года возьмёт и выебет этого короля
869 3298286
>>8284
рашка настоящая страна будущего, потому что все время живет в будущем ради которого надо потерпеть в настоящем.
870 3298287
>>8281
Я понимаю, что ты одебиливший западник, но ты хоть в курсе, что сильнейшего лыжника в истории не пустили на эти игры? Легко этому астматику все медали забирать без конкуренции.
871 3298288
>>8286
Да, не, это в совке жили в будущем только, а сейчас живут в параллельной реальности
872 3298289
>>8286
а как же великое прошлое?
873 3298290
>>8274
У Бангладеша большое население и экономика не самая каличная, но не одной медали, ну и лошары
874 3298291
>>8287
Это ты про фуркада?
875 3298292
>>8288

>а сейчас живут в параллельной реальности


А в настоящей реальности у Укров медали есть?
876 3298293
>>8287
А почему не пустили? Коростелева же пустили.
877 3298294
О, начался женский масс старт! кто болеет за ЖАНМОНО?
женился бы на ней или трахнул? давайте сыграем в игру.
так женился бы ла ЛУ ЖАНМОНОТ или трахнул?
выбирайте
878 3298295
>>8290
Тоже об этом подумал, бывают совсем уж пропащие места.
image1,9 Мб, 1200x1338
879 3298297
880 3298298
>>8292
Нету, брат, нету. Полегчало?
881 3298300
>>8297
Что за тварь
882 3298301
>>8256
Форчанеры писали что она лесба. Но пруфов я не видел.
883 3298302
>>8294
Ну ладно, трахнул бы, но только после ее очередной медали. А ты?
884 3298303
>>8166
А смысл сравнивать, если он даже не соревнуется с норвежцами? Мне кажется у него никакой мотивации не осталось. На прошлой олимпиаде Большунов взял больше золотых, чем Клебо. Что было бы, если бы он и вся сборная весь олимпийский цикл прошли вместе с норвежцами, а не окуклившись? Загадывать тоже хуйня, но тем не менее.
885 3298304
>>8301
Значит надо искать фотки, где она с Гленн обнимается.
886 3298305
>>8294
Уебал с лопаты
887 3298306
>>8297
Когда копро уже не вставляет?
888 3298307
>>8293
Не прошел отбор на нейтральность
889 3298308
>>8301
Она лично отвечала что НЕТ.
890 3298310
Бля, хотел у Лу Жанмоно найти хоть одну красивую фотку, чтобы вас посрамить, но не смог
891 3298311
>>8308
Нет что она не лесба или что у нее парня нет?
892 3298312
>>8304
Надо искать фотки с собакой.
893 3298313
>>8308
ОГО ЗНАЧИТ ОНА ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
894 3298315
>>8312 <- имеет задатки выдающегося детектива
895 3298316
>>8312
>>8315
С конями тоже ищите
896 3298317
Если Италия возьмет биатлон сейчас, то догонит США и по золоту, и по общим медалям.

>>8303
Не знаю, что было бы, но чего точно не было бы, так это шести или даже четырех золотых у Большунова. Он тупо не лезет в столько дистанций. Клебо соревновался бы точно так же против себя и своих запредельных амбиций.
897 3298318
Вопрос для знатоков Юзуру Ханью был геем? Знаю что он женат щас на женщине. Ну уж очень он гейский какой-то.
898 3298319
>>8315

>Алиса Лью об окрашивании волос: «Каждый год я делаю новое кольцо. Я хочу выглядеть как дерево»


Её привлекают деревья. Значит надо искать среди российских футболистов.
899 3298320
>>8318
Его излечили
900 3298321
>>8318
Он же развелся спустя короткое время. Наверное понял, что борода ему не идёт.
901 3298322
>>8192
Та ты просто хуйло, еще скажи понос внучку помешал, помню такие прогоны на прошлой. Все спортсмены в равных условиях находятся на олимпиаде.

Кого ебет как ты там оправдаться пытаешься? Нет. Никого.
902 3298324
>>8318
Для Японии это норма, которая не является чем-то гейским, там многие гетеро мужики выглядят, в том числе которые общаются с тян за деньги, т.е. тян им платят деньги за общение и такие мужики обычно в таком стиле и выглядят.
903 3298326
На спортсе целую новость запилили про то как аинистанец пожал руку Величайшему лыжнику в истории лыж. Прямо какое-то западоидолопоклончество, при том, что сайт принадлежит депутату Госдумы. Вот и думайте. Там чуть ли это рукопожатие не важнее, чем все медали Сан Санычи Меньшунова
904 3298328
>>8324
Я не про внешку а повадки его и ещё он сосался с каким-то испанцем или что там было?
905 3298329
>>8326
Хоть одному Украинцу Клебо руку жал?
906 3298330
>>8308
что не лесба.
907 3298331
>>8318
Мне кажется Женечка Медведева о нем мечтала...
908 3298332
>>8329
Уборщику толчка олимпийского
909 3298333
>>8317

>но чего точно не было бы, так это шести или даже четырех золотых у Большунова


Так и у Клебо не было было 4 или 6 золотых, если бы он соревновался со всеми. Пока ОКР не отстранили, он вообще никогда не брал больше 1 личной спринтерской медали. На дистанционных гонках ему только понюхать призовые места давали.
SnapInsta.toAQMy-TjxmT8kMeLMt-j3bvHqfrqJfsiamWgs0-LOsj3fHESSLgNAuQAQVanhskJP7DByOvSTKlgXoG7o7AS21JU2Gss6LDCeUVrbQ.mp4735 Кб, mp4,
360x640, 0:16
910 3298336
под pastel ghost эдиты вылаживает. рили альтушка
911 3298341
Пиздец этот Менг ЖИРДЯЙ, по стопам Васи идёт. Но комментирует неплохо
912 3298342
>>8336
Это Ханю?
913 3298343
>>8319
У Савелия Коростелева два дерева...
914 3298344
>>8341
Я вообще охуел, когда-то его комментарии на пиратских трансляциях НХЛ слушал в интернете, а он вон как поднялся - голос олимпийского хоккея на окко.
915 3298345
Там Фил Спенсер ушел
916 3298346
>>8341
Уткин с годами раздулся, а Менг всегда был жирдяем.
917 3298347
>>8341
Мне нравится как он хоккей комментирует. Но вот американский футбол кажется ему не подходит. Да он шарит отлично, но у него такой голос высоковатый, не подходит для игр где куча событий требуют эмоционального реагирования.
918 3298348
Бабёнки завтра полтос побегут. Ни разу не видел женский марафон на 50км. Наверно 3 часа бежать будут.
image.png451 Кб, 886x628
919 3298349
Сексик на Воборниковой
1000002489.jpg3,3 Мб, 2814x3291
920 3298350
921 3298351
>>8345
Видел, значения не придал. Что в этом важного?
922 3298352
>>8349
словянОЧКА
923 3298353
>>8349
Ням-ням
924 3298354
>>8348

> Бабёнки завтра полтос побегут. Ни разу не видел женский марафон на 50км. Наверно 3 часа бежать будут.



Мужланы любители по российским говнам за 2:30 пробегают.
https://www.youtube.com/watch?v=0E1ulXMqcq4
925 3298355
>>8333
Даже если бы Большунов ворвался и выиграл все дистанции за 1 наносек, это всё равно оставляет Клебо с 6 виртуальным серебром, что само по себе великое достижение. И это его реальная сегодняшняя форма, не какие-то фантазии. И тут можно либо это величие уважать, либо обоссать собственный спорт, что Большунов и не делает.
Представьте, был бы Большунов, но не было бы Клебо. Что, Клебо пукнул бы: "ну это цирк, я это не смотрю" и Большунов схватился бы за голову "ох ёпт, и правда цирк, пошел я отсюда"?
.png1,7 Мб, 1920x1080
926 3298356
927 3298357
48 медалей. Моя интрига теперь, будет ли 50 до конца олимпиады.
928 3298358
>>8355

>Представьте, был бы Большунов, но не было бы Клебо.


Я думаю визга, что победы нелигитимные, было бы в разы больше. Ну прикинь щас норвежцев всех отстранить)
929 3298359
>>8358

>Ну прикинь щас норвежцев всех отстранить


И были бы нормальные соревы, даже с отсутствием россиян
930 3298360
Мишлон секси. И имя охуенное - Oceane. Не хуже, чем Isabeau
Michelon+.jpg149 Кб, 1200x675
931 3298362
932 3298363
Полувеликий Штольц сейчас на коньках покатится.
933 3298364
>>8358
Зачем отстранять, он мог бы ногу сломать.
934 3298365
>>8362
Нельзя же олимпийцам во всяких силовых структурах состоять, что за погоны
935 3298366
>>8365

>У Océane Michelon погонов на форме не случайно — они есть потому, что она официально состоит в вооружённых силах Франции как спортсменка-военнослужащий (конкретно в Генеральном управлении национальной жандармерии).


>В Франции довольно распространена практика, когда спортсмены высокого уровня подписывают контракты со службой обороны или силовыми структурами (армия, жандармерия, ВМС и т.д.) в статусе sportif de haut niveau de la Défense или militaire-athlète. Это даёт им определённый официальный статус, зарплату, соцгарантии и позволяет продолжать тренировки и выступления, одновременно числясь военнослужащим.


>Таким образом, погоны у неё появляются именно потому, что она формально служит в жандармерии как спортсмен — не как действующий военный в боевой части, а в рамках спортивной программы вооружённых сил Франции.

936 3298367
>>8366
Ну так че такие делают на олимпиаде
image.png75 Кб, 975x684
937 3298368
Чет Коростелев дерзко базарит. Интервью с либерашьим душком.
938 3298369
>>8368
Шах и мат гипотетике.
939 3298370
Мишлон красавица. Вообще не бывает страшных француженок спортсменок. Покажите хотя бы одну страшную француженку на Олимпиаде
940 3298371
>>8367

>Стабильная поддержка спортсменов в дисциплинах, где сложно зарабатывать (например, биатлон, лыжи, современное пятиборье).

941 3298372
>>8368
Ты думаешь не либерал стал бы подписывать бумаги, осуждающие наших военных и саму РФ?
942 3298373
>>8365
В Пекине куча наших росгвардейцев участвовали.
943 3298374
>>8367
Ты гигапоридж? Всегда так было. Есть даже военные игры, где биатлонисты участвуют
podozrevayuschiy-fray-4608.jpg729 Кб, 2000x2000
944 3298375
945 3298376
>>8368
Ищи себя в "Иноагенты России" в следующую пятницу.
946 3298377
>>8372
Ты опять выходишь на связь? Я так и не дождался от тебя этих бумаг
947 3298378
Надеюсь укры сольют бумаги, которые подписывали нейтралы ради участия в Олимпиаде
948 3298381
>>8378
Сколько у пукров медалей? А?
949 3298382
Хочу жениться на Мишлон.
950 3298383
>>8302
только после первых 100 золотых медалей
>>8300
не понял. это топ тянка олимпиады, парень
>>8305
Почему так? ты злодей?
>>8306
разве у неё не МИЛЛИОНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ?
951 3298384
>>8382
Будешь Иванов-Мишлон?
nOJjzQw.jpeg15 Кб, 749x137
952 3298385
953 3298386
>>8320
ЛОЛ
>>8328
по моему он с ним поролся
>>8331
ты имел ввиду бабасян? алсо почему ты тка думаешь?
>>8352
когда копро уже не вставляет?
954 3298387
>>8385
Овраг, пуля в затылок, ясно, с них станется
955 3298388
Зеленский анальный клоун
image1,2 Мб, 921x971
956 3298389
>>8350
Охуеть у неё лицо ВОЛОСАТОЕ
Это борода?
957 3298390
>>8388
База
958 3298391
>>8373
Это вообще законно?
алсо есть подразделение росгвардии по СЛОПСТАЙЛУ?
959 3298392
>>8389
Впервые женщину на солнце видишь сбоку под углом, инцел? Я тебе по секрету скажу, что у них (и у тебя) все тело покрыто волосами
961 3298394
>>8385
Брага?
он мексиканец или это никнейм от его любимого напитка?
962 3298395
>>8393
Cuckold porn vibez
963 3298396
>>8392
всё тело? то есть даже очко волосатое?
да ну нахуй.
откуда инфа?
964 3298397
>>8393
первое фото выглядит будто её насильно одели в форму и держат в заложниках
965 3298398
>>8396
Представь себе
966 3298399
>>8398
Пиздец. ну и кал!
и нахуй тянки нужны с такими "приколами"?
967 3298401
>>8393
Небось она жёлтых жилетов дубинкой пиздила, по еблу видно
1771359356141056.png941 Кб, 1125x1158
968 3298402
Перекат - >>3298400 (OP)
Перекат - >>3298400 (OP)
Перекат - >>3298400 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее