лол. так это петросян на пике упала? а я думал это над американкой рофлят
Алсо поясните как петросян ПЕРЕГРУЗИЛИ и что за БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ писали что она едет за зоитом?
>Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин прокомментировал итоги соревнования у девушек-одиночниц на Олимпиаде-2026 в Италии.
Золотую медаль завоевала американка Алиса Лю (226,79). Серебряным призером стала японка Каори Сакамото (224,90), бронза на счету ее соотечественницы Ами Накаи (219,16). Россиянка Аделия Петросян в сумме за две программы набрала 214,53 балла и стала 6-й.
— Все справедливо?
— Да, абсолютно. Просто так кататься, как мы видели Алису Лю, — русские так не умеют. Это просто по фану… Это как у них: «Hey! How are you?» У них все: «Have a good time. I'm just happy to be here». Вот в таком стиле Алиса Лю откатала. С таким прокатом. Собственно, что я и говорил после короткой [про Аделию Петросян]: чтобы выигрывать, нужно два четверных, чтобы быть в тройке — один, чтобы не быть в тройке — ни одного. Первое место безоговорочное. Даже неоспоримо. Каори [Сакамото] — вторая. Тоже неоспоримо. Там уже третье место такое. Но это нас уже не волнует, — сказал Ягудин на странице ДоброFON в социальной сети.
У тя пик с медальным зачётом неправильный или ты из этих?
поясни что такое ультра си и я жумал что винер тренирует фигуристок.
откуда тутберидзе взялась если винер рулила, ну та жена усманова или кого там
не путать с доротеей вирер, это ругая баба
пиздец, она отбитая?
Большинство тех, кто более за фигуристок Тутбердзе дефакто болеют за неё саму. Как только фигуристка уходит от грузинки - они перестают болеть и начинают хейтить.
Стоило мне это спросить, как все стали падать.
>а как алиса лью выигрывает не крутя все эти ультра си?
>как
Как говно, очевидно. Если взрослые кобылы уступают в спортивных достижениях подросткам, то всем понятно где будут деньги и где будет внимание зрителей.
Она откатала без ошибок. Тут либо ты с ультра си рискуешь и если не упал то побеждаешь либо падаешь и можно вообще без медали остаться. Все или ничего. А можно сделать программу попроще но откатать безошибочно и надеяться что другие упадут. Именно так и победила Лью.
576x576, 0:22
Ну там можно набирать баллы на качестве тройных, вращениях, дорожках шагов, скейтинг скиллз, презентации. Хотя енот сам не является образцом для учебника с точки зрения техники, пока другие ошибаются ей этого хватает, плюс влиятельная федерация, поэтому оценки ей не зажимают. Хотя сейчас она всё равно объективно лучше любых русских, которые по международным правилам являются взрослыми. Потому что российская система породила только одну конкурентоспособную взрослую фигуристку за последние 20 лет - Туктамышеву. Остальные к 17-19 деградируют. И совершенно правильно Члое чморит росфк за это.
>возраст подняли
чекни сколько было щербаковой и трусовой в Пекине, потом пукай
не знаю насчёт тутбы, просто ещё обстановка поменялась + она против эс-вэ-оу + многие просто съебали в ужасе с путинской помойки и поменяли спортивное гражданство, может быть, повлияло?
Да. "Я ненавижу этот спорт!", "Вы всё знали!", "Не трогайте меня!"
>это СВЕРХЛЮДИ
И всё равно я не могу поверить своим глазам. Они поднимаются на высоту в 12+ метров, что соответствует примерно 4 этажам. И иногда с этой высоты приземляются на жопу или на спину (если повезёт, то на ноги), и после этого встают и едут дальше.
17 им было. По новым международным правилам это первый взрослый сезон. Петросян 17 было в прошлом сезоне и она тоже прыгала 4 ультра-си. А потом очень быстро карета превращается в тыкву. Или ты считаешь норм, когда выигрывают однодневки, а потом просто меняются на другую более молодую?
туктамышева кстати ещё и сочная.
кстати да, по моему однодневки это рак спорта.
Этих вообще надо лишать медалей.
нужно ввести правило типа или ты в проф спорте минимум 10 лет показываешь уровень , а если ты откатал. получил медали и съебался то медалей лишать, ибо это саботаж спорта.
например в футболе золотые мячи не дают каким то ебланам которые вчера только появились в команде, отыгали один сезон и свалили из футбола.
там чтобы стать великим нужно играть 10 лет каждый год по дохуя матчей
может они усилены какими то имплантами?
Уверен, что она фактам все напишет. Профессионал ведь.
из-за этого а выйти в 17 лет на олимпиаду нереально, получается, или малореально? если да, то сорян, это я зря пукнул
однако чё там 1 год, прямо роляет для тутберидзе, думаешь?
типа вот прям на 1 год старше она не сможет подготовить фигуристок?
плюс к тому же ты кмк смешиваешь две темы: слишком юных фигуристок у тутбы и их одноразовость
они как бы и в 18 лет могут быть одноразовые, не? с новыми возрастными цензами так у всех теперь будет, куда там в 23 года кататься (это уже к женской физиологии вопросы)
Парница, которая выигрывала медали по юниорам, а в 17 закончила карьеру, не проведя ни одного взрослого сезона. Типикал рашн стори.
Мда, слабенькая
Это получается пиндосы сами себе поднасрали
Американки красивые.
Пидарас, блядь. Мог бы енотика в оп пик засунуть
так там ситуация нездоровая ещё максимально вышла)
валиева главный фаворит, но её ловят на допинге, ещё долго мурыжат, потом лишают золота в команднике и дисквал лепят на 4 года
но это не сразу, а в момент её отката идёт расследование
на фоне этого она упала в какой-то из программ и в итоге четвёртая
трусова какие-то там рекордные четверные прыжки хуярит и в итоге только вторая, на фоне чего она жёсткую истерику словила
с щербаковой всё норм, но выиграть золото в такой обстановке максимально некомфортно плюс она сама сдержанная
в итоге половину времени она с покерфейсом)
Вроде бы самый высокий прыжок сегодня был на 12,30 метров. Но не все конечно долетают
Она там тоже есть, на маленькой картинке возле заголовка русофоба и нацпредателя Ягудина.
Хуя маневры. Какая может быть драма, когда ты толстая американская девочка китайского происхождения, в 20 лет прыгающая тот же контент, что и в 8. И с такими исходными берешь 2 золота ОИ.
Сакамото, Юна Ким, Слуцкая - это то, что в 21 веке.
У Сакамото 13 международных сезонов. 4 юниорских и 9 взрослых. 3 олимпиады.
Юна Ким была в топе с 2004 по 2014 и ни разу в карьере не опускалась ниже 3 места.
Каролина Костнер выступала с 2002 по 2018. Лучший результат в карьере в 27 лет.
Мао Асада выступала с 2004 по 2016.
Если Кросби не воскрес то будет
Алиса в детстве тоже квады прыгала. А сейчас решила взять свое вайбом, катанием и харизмой.
Интрига будет. Финляндия будет вести 2:0. Канада одну отыграет и отравится играть за бронзу vs USA
В италии все на похуй в три часа съебывают, а вот канаде да тяжело тяжело
Хуйня. OG уже так 2 инта выиграли. При этом они были гораздо расслабленнее Алисы. Вот там был реальный расслабон.
Хакнула олимпиаду подпиндосная фашня, которая недопустила ведущую с отрывом ВРП на игры.
Ух какая чилуха на пике, чуть сам не заснул
Не, ну прикиньте какой там был расслабон, когда про тебя говорят, что на адерале выиграл.
Шушут сломал в прошлом ноябре
Это горшок похож на овечкина
>Кросби не сыграет в полуфинале Олимпиады-2026 с Финляндией, Макдэвид будет капитаном
УРОВЕНЬ ИЦОВЭРА: МАКСИМАЛЬНЫЙ
Базовая база, базовей и не скажешь
Единственная надежда на медаль у них осталась в командной акробатике, но учитывая как они в одиночках прыгали шанс не очень большой
ну и где на фото её жопа? что за наеьалово?
Но какое при этом мерзкое ебало!
Респект, что отписал, а то страшный видос
Она решила по фану всё делать и плевать на места. А две другие американки тряслись из-за медалей и ничего не получилось.
Изабо вообще-то не от этого тряслась...
@monkey, это правда, что на олимпиаде так часто мрут?
>Аделия Петросян стала самой взрослой подопечной тренера Этери Тутберидзе, выступившей на Олимпийских играх.
>Накануне российская фигуристка представила произвольную программу на Играх-2026 в Италии. Она заняла итоговое 6-е место. В день выступления Петросян было 18 лет, 8 месяцев и 14 дней.
>До этого рекорд среди учениц Тутберидзе принадлежал Евгении Медведевой в Пхенчхане-2018 – 18 лет, 3 месяца и 2 дня. Алине Загитовой, Камиле Валиевой, Юлии Липницкой на момент их участия в Играх было по 15 лет, Анне Щербаковой и Александре Трусовой – по 17.
>Последняя фигуристка из России на Играх, которая была старше Петросян – Алена Леонова в 2010-м (19 лет 3 месяца).
>Средний возраст фигуристок, попавших на Играх-2026 в топ-5, составил 22 года.
Вдруг война, а он уставший
Швейцария топ1 будет
За такие вещи и люблю олимпиаду.
уже 1:0. Сценарий идет по плану
Укка-Пекка Лукконненн отражает бросок!
Некоторые хоккеисты рили умеют тулупы крутить, дело за малым
>При том, что по-прежнему выглядит миниатюрнее, чем многие 13 летние юниорки.
Пиздеж кстати. Я япоха что после ПК лидировала и в итоге 3-тея стаа, а мелкая финка была, и ещё куча на ОИ катали что меньше Петросян выглядили и весили и ростом меньше были
В декабре-январе травма была
Снимала там с бабушкой двушку тогда только только в ДС перебралась. Там ещё япохи приходили к ней домой вьюшку брать и тоже от места офигивали
Конечно же с Маккинноном, ведь Кучеров - его любимый игрок. Будет выжимать из себя максимум в звене с кумиром.
усыпляют разрушают.
Врядли, с кем-то праворуким, поэтому Вилсон сейчас играет по дефолту в первом звене кстати, а не Маккинон, там вообще у них перебор с леворукими
Это в Ижевске
По букве да, по духу сомнительно, впрочем Герин тоже вместо Робертсона/Кофилда взял Джей Ти Миллера.
Напомни потом еще после всего, коронуем тебя
У русских хоккеистов и так репутация нетафгайных технарей, из-за чего некоторые канадцы думают, что они из фигурки вышли. Прям как испанский футбол на фоне британского
Базанул. Дух Изабо.
Так они технарей выбирают, а не дубов
манки всё запоминает, тренируется на анонах
Некоторые хоккеисты тайком берут уроки фигурного катания для улучшения своего катания.
Противоречий нет.
У меня уже было заготовлено "За хиросиму и сакамото".
Да к ней претензий нет, она рили всегда так на камеру улыбается. А реакция Аделии пиздецовая какая-то.
Все идет по сценарию бушидо куна.
Ну там можно было подумать, что это насмешка. Много людей, кто так восприняли её улыбку.
От Эмбер была насмешка в сторону кого-то до этого? США не считает Россию врагом или какой-то угрозой, чтобы она так реагировала. Эта насмешка в головах у промытых, у кого противостояние с США реально
Ну чехи тоже все были
Ты хули такой агрессивный? Добрее надо быть
Эти челы молодые, они играют в НХЛ.
Ещё и Гуменник выступит...
Типа на респект катаются.
Элемент шоу закрытия олимпиады.
В утренней записи студии есть.
На окко, очевидно же
В хоккее недавно с 5:1 камбэкнули, можно но очень сложно
Сексбомб
Финны мастера по сушке
Криптонит для России
Пчел в Канаде 41 миллион пчеликов а в Финляндии 5.6.
Я смотрю хоккей когда заебет футбол, футбол когда заебет хоккей, variety is the spice of life
АЙ ДА ЛОДЫГИН
Потому что не было момента когда заебали оба
В баскетболе кстати так же
Видно что амерские лиги не смотрел
Конечно потому что США мощнейше отлетит от великой Словакии
Ты на лед хоть раз выходил в жизни? Там за эти 40 сек - минуту невъебенное количество сил тратится, плюс еще легализованное пиздошилово, плюс борьба у борта и неподготовленный анон блют струей уже на пятой смене.
Шутки шутками, а связка сработала, просто задавили финов в своей зоне пока защитники расстреливали
Чмокко банит все пиратки в наносекунду, придется терпеть
Окко банит полюбой
Вк соблюдает права
Пидорас-барбос летит на барбадос
Чехи гандоны сломали капитана, че ты хочешь
>а КРАСНАЯ МАШИНА вне всяких сомнений была бы главным фаворитом
С одним центральным нападающим которому под 40 лет? Верю
Хоть и байт, но все так
Жесткая месть
Русофобный либеральный эксперт из комментариев спортса с дримтимовской монструозной сметающей всех дримтимовской Канадой двух маков ты?
Добра,анон.
Полный пиздец господа 10 минут сёрфа в интернете и не мог ничего найти. Сегодня обычным запросом найти нужное нереально всё говной завалено, как искать хер знает, может только через операторов поиска но и они работают некорректно. Трясёт с этого.
Вот это даже хуже чем отсутствие центров. Всю эту свору нхловцев просто некому контролировать.
Да я и че?
Да здесь говорили несколько раз уже. Хоккей это рандом, в отличие от баскетбола или футбола. Канада и Финляндия оба гранды. как и Россия, как и США, с Чехией и даже Словакией.
>невъебенное количество сил тратится
Больше чем в скай альпинизме? Если нет, то говорить не о чем
Чем тебя хуекко не устраивает? Бесплатно же показывают.
Как может быть ультрабазой дефолтная ватная жирнота? Ты же этим срешь независимо от ситуации и все это знают. В фигурке у тебя тоже всех КРАСНАЯ МАШИНА бы раскатала, если бы говна в жопу не залили, разве нет?
Селянне и Койву величайшие
Если Красная Машина такая слаба, то почему не пустили ее, чтобы показательно унизить на весь мир? Ммм, хохол ебаный?
Так себе отмазка
потерпишь хуета
И что ты хочешь тут услышать в ответ? Назвать тебе число сил, которые тратятся?
Абсолютно разные виды спорта, абсолютно разные движения. В одном ты ползешь в гору на лыжах, у тебя один темп, один пульс, пиздуешь и пиздуешь. А в хоккее ты за короткую смену бежишь на максимуме своих сил, получаешь по ебалу в столкновениях с бугаями, которые сами 100 кг, так еще и в форме +10 кг. А еще борешься с ними на бортике как борцуха, и, самое неочевидное для людей далеких от хоккея, на торможение, вот то самое от которого фонтан ледяных брызг из под коньков, ноги уебашиваются вхлам за сукунду. Это не футбольные пешеходы, тут за 30 сек пульс улетает с сотки во все 180 и больше.
Но в целом он прав то)
Уебище, эпитеты уничижительного толка вбрасывают здесь только подсвинки на турбонахрюковом поддуве, подумай с кем ты в одном ряду стоишь
Терь топим за Словакию
и Швеции*
Лошки, поделом
респект Куперу за мемные сочетания и задроченного Маклина
Ну да за Словакию
>17
Как называется этот стиль финнов они блять по сути любых могут придушить своим антихоккем. Овцовы вообще их любимые булочки на любом турике
Ага, в баскетболе вот нихуя судьи не решают, там просто звёзды с мячом от центрального круга пробежки делают, фол в концовке можно не свистнуть какой-нибудь или наоборот из жопы высрать, типа пальцем задел кого-то
Так за советскую сборную Козловский играл. Щас нет таких оппонентов
ставка чтоли не зашла?
Таджибек Ульссон
Болею за этого ковбоя
Твои фантазии меня не интересуют. Есть четкая международная система единиц где 1000 калорий это 1 kcal. Никаких Cal никогда не вводили, потому что это бред ебаный.
>средний пульс 140
>продолжительность 1 час 40 минут
>думает что сожжено 0,969 ккал
Утешай себя дальше.
Евровидение момент
Не вышел ебалом - становись натуралом
Это старый скрен с ои-2018, тогда ради изабо нельзя было делать исключение
Нет, мою. И звать ее так же.
>А разгоняться как
Они палками не разгоняются. Просто стартуют вниз с горки и гравитация делает всё за них.
Правильно Did Not
Комментаторы говорят, что шансов у нее мало, в полуфинале походу не дадут.
Есть ощущение, что она вчера кончилась, на фигурке.
А?
Наверно съебся от трампыни
Есть такая тема
США
Финляндия
Швеция
Чехия
Словакия
Россия
На какие футбольные сборные похожи эти хоккейные команды? Есть кто шарит за оба вида спорта?
Ну и правильно, че из-за этой бомжатни вечер портить, все равно как обычно
уже походу да
Ну Канада это Испания наверно и чучуть Германии в плане техничности
США айд сей Бразилия, ярко зрелищно много звезд
Остальные паршивый середняк можно сравнивать с футбольным паршивым середняком в любом порядке
Россия = Россия, и там и там борзые миллионеры, но хокичные хоть немного играть умеют
Ларионов - главное позорище российского хоккея, тупо понторез-хуесос, и нет, я не хохол, реально горит с этого пиздеца
Дружба народов
Малинка с Петросянихой ебался?
Спасибо, от души
Ебать реакция его кореша.
молодой ваномас
Россию еще наверно с футбольной Англией можно сравнить, много понтов прошлым но мы все знаем it's never coming home
У моего Евросоюза 44 золота
Интересно, для зумерков тоже то поколение самое великое, или это мое могуче-утиное кряканье?
Там у Майка Модано камео, кстати. Хз, почему именно у него, он же не утка, и вообще ему всего 22 года было тогда
Опередил
Камбэк израиль
Есть такой вайбик
пока неудачно
Одни больше синие другие меньше, тренируй зрение
почему японка такая страшная?
Там аж 3 фаворитки было и все минус. Да бред какой-то, должны были заполировать лед и заново
охуеть щас лыжи делают прочные которые не ломаются даже от ебанутых падений
А канадка все равно отквалифицировалась там.
Добра.
Хз хз, мышцы, молочная кислота вся хуйня, они уже пердят в кроватке, а эти только первый конвабии
БОЛЕЕ РАЗОГРЕТЫЕ
>>7526
Канада скорее бразилия в плане отношения как к религии, сша это что-то вроде аргентины, извечные соперники и раздражители, и географически рядом. Россия, да, очень напоминает англию, огромные амбиции, а на деле как всегда. Шведы, не ебу как они сейчас, но раньше были каким-то монолитом, суровы, дисциплинированы, буквально сб германии. Финны хз, что-то вроде сб. Португалии или голландии, вроде крутятся где-то рядом с золотом, но как то все мимо. Чехи - вообще не знаю что там с ними, пусть будут итальянцами, за их великое прошлое, Словаки - стремящиеся, как сб бельгии.
Аргентина это скорее хоккейная Германия, и там и там Лео и его подсосы. А Бельгия в отличие от молодой Словакии ща как раз в падении и пердении, олды ушли на пенсию, новых не народилось.
ну что за нацпредатели кругом?
Все правильно делает, нахуй ему вы тут нужны, финал Олимпиады куда пизже
Каждая спортсменка хочет танцевать с тобой
ГОЛ!
Так бы в допы перевели может и повезло бы
в допах без шансов тоже
Походу пендосы трахнут канадцев
Я топлю за Канаду, но справедливости ради таких прилетов в ебальник по ходу матча было много, но удалили именно за это. Ну шо поделать. Может Мак Киннон приукрасил, может судьи канадские, может Маклин писик сладкий сисик, хз
Еще и два брата-акробата золото получили, снова вместе на пъедестале.
борис "бонус" репетур?
Есть такая традиция что чемпы ЧМ не берут олимпиаду
+, такие двухметровые машины когда начинают разгоняться за несколько шагов, ваще мощно
Да, это реально. И сейчас игру США-Словакия судят канадцы и американцы. Очень честный спорт. Вообще. И хохлы пытаются это протащить как самую великую сборную в истории и суперчемпионов канадцев, в отсутствии нашей сборной
А кого еще брать? В европе норм судей нет кроме России, но она забанена, вот и понабрали по объявлениям.
Великолепно. А как же честность и непредвзятость. Знаешь, мне кажется, финны или чехи скорее всего бы победили, суди их матчи против канады финны или чехи в количестве от трех штук
Спасибо, в воскресенье скину побольше тех, что оставались и не умещались в один пост
Конечно работает. Его же сборная играет. Неее, ребята, это клоунада и не может считаться спортом. Рестлингом да - спортом нет
Нихуя так и не понял в чем тут мухлеж и как ему это помогает поставить камень в середину.
Там короче когда отпускаешь камень, а потом трогаешь камень получает иммун к отскоку, и докручивает к центру, разрабы в курсе этого бага, но не фиксят, а ушлые абузят.
Не нравится смотрите говнарей как в пхенчане и пекине.
Хули в хоккее судить, шайба залетела - гол.
Изи большинство
Пофигу, всё равно решающих косяков у рефери пока что замечено не было. Но вы полностью правы, что это совсем не правильно. В футболе никогда такого например не было.
> США-Словакия судят канадцы и американцы
Вот бы судили чехи и словаки с опытом их подпивасных лиг, было бы другое дело, еще и НАШИ, славянчики, неподкупные
Ну по сравнению с этой олимпиадой и некоторыми играми НХЛ КХЛовсие судья просто машины беспристрастные, ну реально, какой пиздец происходит
на канаде была
Какой же лошара!
Пойдук я в кроватку съебану, асмр ковальчук меня усыпляет
Без нхл иихф сосёт хуй.
У меню постоянно вызывает недоумение такое глубокое декольте на форме. Видно всё что под формой.
Ебанутые итальяшки.
в топ-20 за сутки 6 постов о енотихе
Соевые дети потому что
>зачем
Главный судья: Микаэль Хольм (Швеция); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США); Линейный: Дэвид Брисбуа (Садбери, Канада); Линейный: Джонни Мюррей (Бипорт, Канада)
Я прочитал про этих перцев. В особых скандалах не замечены. Чем объяснить пикрил у судей, которые больше 10 лет судят НХЛ, ЧМ и проёбывают такое? Очевидно же, они объёбаны были чем-то.
>Олимпиада № 14
Мне кажется или зимнюю 2022 обсуждали в разы активнее?
Скриншот смазанный. В сумме игроков 10 + 1 вратарь (другого вратаря не видно). Так что скорее всего никакого нарушения в этом эпизоде нет
кстати охуеть у всех этих баб супермощные ляжки
они сто проц могут штанги тягать и в гору пешком ебашить на похуях
Финны бы победили
Почти, чуть не хватило
Бля. у всех ДЕФИЦИТ, словно в совок вернулся
Получается, что фигурка и правда популярна. Хотя, может это эффект Малинина, который эффект Снупп Догга. А может те, чья фигурка идет последней, получают больше всех хайпа, т.к. эффект на всем протяжении разогревается и люди подтягиваются. На падении Малинина и Гленн наверно дохуя подтянулось.
Ну так хули американка + альтушка, первое золото за 24 года кста
За последние сутки +1 млн. И она подписалась на Лину Федорову))
В целом, всё прошло, как я себе и представлял перед ОИ игру команд.
У меня такой рейтинг составов:
1. Канада 10 из 10
2. США 9,5
3. Финляндия 9
4. Швеция 8,5
5. Чехия 7
6-7. Словакия 6,5
7-6. Швейцария 6,5
8. Германия 6
9. Дания 5,5
10. Латвия 4,5
11. Франция 2
12. Италия 1
Это бич с окко? на евроспорте когда комментирует бармалей у тебя будет отвал башки.
ощущение что попал на завод по производству дед металла
Фристальчую. Еще могу упомянуть душного деда, который на санках был, на шорт-треке и еще где-то. голос прям совсем старческий, фишку не сечет, только цифры свои знает.
А рейтинг составов равен рейтингу реальной игры на олимпиаде?
Это жорик ревазов?
Американцы всегда говорили, что для буста популярности фигурного катания в США важно иметь олимпийского чемпиона именно в женской одиночке. Другие виды так не бустят популярность. Такие у них традиции.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_most_watched_television_broadcasts_in_the_United_States#The_highest-rated_broadcasts_of_all_time
Более того, по телевизионному рейтингу женская одиночка на ОИ-1994 (Тоня Хардинг против Нэнси Керриган) занимает 6 место в истории среди всех трансляций, а не только спортивных. Из спортивных топ-3. Уступает только двум Супербоулам.
По чистым просмотрам это самое рейтинговая спортивная трансляция за исключением Супербоулов (общее количество зрителей с тех пор выросло, поэтому свежие Супербоулы в топе по этому показателю)
Кстати, если Россию допустят, то для американцев потенциальное противостояние Лью и Валиевой может вызвать большой интерес. Потому что после допинг-скандала у Валиевой там узнаваемость не меньше, чем у Лью. Она в один из дней ОИ-2022 в гугл-трендах по запросам из США обгоняла Байдена, Трампа, Маска, Тейлор Свифт и Билли Айлиш. Ну и то, что это опять Россия против США. Классика.
>противостояние Лью и Валиевой
Чел там разница в бестах под 50 баллов, угадай в чью пользу
>226.79
>272.71
> это эффект Малинина, который эффект Снупп Догга
> На падении Малинина и Гленн наверно дохуя подтянулось.
Да-да именно из-за них.
Кто это?
Чел, ты вообще бываешь в тиктоке?😎
Чел, я смотрю фигурное катание хуй знает сколько и знаю как это бывает.
Во-первых, те баллы Валиевой - это тоже следствие ядерных грибов. Надо убирать 20-30, чтобы привести к строгости судейства фигуристки из маленькой федерации.
Во-вторых, Валиева вряд ли будет кататься на том уровне. Она каталась 2 сезона после ОИ на внутренних стартах в 16 и 17 лет, и её бест был около 240, а следовательно чтобы привести к международным стартам надо вычитать около -20.
В-третьих, её могут судить даже строже, чем других русских, из-за допингового и политического шлейфа.
В-четвертых, Лью теперь небо жительница, и её будут ещё лояльнее судить, а компоненты по дефолту ниже 70-72 не будут опускаться даже в неудачные дни.
В-пятых, она реально может вернуть тройной аксель. На тренировках у неё уже есть успешные попытки. А таких акселей на две программы можно исполнять потенциально до трех. Косторная набирала 247 с тремя трикселями и её судили жестче, чем Лью.
>Хуясе моей магии хватило и на Алису и 2 раза на Канаду. Но не может у меня быть стопроцентный винрейт. Где подвох? Получается ставьте хаты на Словакию.
лол
652x734, 0:11
> Чел, я смотрю фигурное катание хуй знает сколько и знаю как это бывает.
Прежде чем читать включайте видео чтоб понимать кто перед вами оргазмирует
Ты бы не мог съебать в свой фигурч, васян, и не мешать whitewinter гайсам кайфовать?
Смысл сидеть в профильных досках во время олимпиады. Для этого есть остальные 4 года.
1280x720, 0:06
Пиздец опасная хуйня. Очки немного помогли наверное
Уже 2.1
> Очки немного помогли наверное
Нихуясе
Без очков только на спринтах едут, и то, только некоторые
бляяя нахуй тут гурятина такая, у нас тут праздник вообще-то
Ахуеть
1280x720, 0:30
Там за каждый грамм веса борются. Елистратов сказал, они в Сочи все в легких костюмах бегали, которые конёк на раз прорезает. Сейчас так нельзя, бронеткань обязательна
Статус инвалидности польской шлендры? Глаз спасли?
И в чём они не правы?
Your mom is loose
Там же ей 4 или 7 баллов недодали за это падение (не помню точно). А это бронза от силы.
И что? будете смеяться но я помню как чм 2010 по футболу судил узбек Равшан Ирматов. И даже стал лучшим арбитром турнира
"Липовая чемпионка, которую раскатала бы любая на нашем чемпионате из топ-10", но трехкратная чемпионка ей вчистую проебала, причем проебала даже техникой (причем в обоих программах).
Пиздец пидорахи тупые.
Что за терапевтические амфетамины на аватарке?
Больше в Щербакову поверю, Трусова просто прыгающая невпопад музыке деревяшка, не более.
Интересно, вот это уже факты.
Нет, только в инсте котиков смотрю(
>В чем неправы?
В том, что явно лучшая россиянка на Чемпионате России, который проходил 2 месяца назад, сейчас вчистую проебала американо-китаянке, причем даже по технике в обоих программах.Остальные даже в последнюю разнимку бы не попади и едва в топ-10 зашли бы.
>Мне кажется беременная Трусова вполне себе могла её укатать.
Все ученицы Тутберидзе превращаются в полуинвалидок через 1-2 года после 18-летия.
20-летняя Трусова даже 35-летнюю Юну Ким бы не укатала, не говорю уже про действующих фигуристок из топ-3 ОИ.
Мощно.
Я кстати тоже обратил на это внимание, когда замедло после проката показывали!
Теперь апдейт по польке из шорт-трека нужен!
охуеть. как комментаторша так быстро среагиовала на кровь на лице? алсо почему она заменила о май гад на о май ГАШ?
Почему так? Неужели более молодая фигуристка и с явно меньшим весом в 2026 году не может набрать хотя бы 230+ баллов?
от насколько жёстких перегрузок так может плющить лицо?
Годы пройдут, строчки в википедии останутся. Сотникова-Загитова-Щербакова-Лью. у сколько там набирали баллов Трусовы, Медведевы, Осмонд, Валиева - никого волновать уже не будет.
там есть ВСЁ. каждое соревнование под макроскопом
Ей всего 20 лет, с чего ей как бабка себя вести
нам не понять, я и мокрый зефир не сильно люблю, а сухой так вообще.
ну тут видно что ей неприятно в душе что грузинка и прибавляют ЛЮСЯ чтобы более ассоциировалась с русской
за сборную ямайки притопил бы
Не факт что это ОНА. Фигурка ломает психику людей, любой кто смотрит фигурку чаще чем 1 раз в 4 года вероятнее всего шиз, как эти аноны что сидят в тредах юниорского фк на спортаче.
Последний и по сути дела единственный шанс для хохлов взять медаль (одну) на этих ОИ.
Заодно решится кто будет выше в зачете или поровну, огрызок российских нейтралов или самая большая команда в истории хохлов.
Пока что нейтралы выигрывают.
бля, ну это, вероятнее всего.
алсо реально, что за психи сидят тут в этих педо юниорских тредах? это какие то садисты?
А то ты не знаешь. Хохлов можно уважать за твердую позицию и ее отстаивание, а вот клоунов комментаторов с Очко низзя - облизывают хохлов и болеют за Трубина, когда украинские комментаторы даже имени говна в воротах ПСЖ не называют
И стоит на подиуме и лыбится.
Сравните с менталитетом рабси, которые бы после такого на полном пиздеце были бы, боясь пиздюлей от тренеров и федерации.
алсо пошла прожарка 50 километров!
Посмотрел бы Курдюкова, но не хочу в говёном качестве смотреть, на Окко его не позвали.
Алсо трасса говна, 7 кругов одинаковых наворачивать.
12
Попадают ролики в ТТ и в других соцсетях, да и знаю, раньше почитывал популярный в свое время Футбол Юа
Кто-то убежал из Олимпийской деревни, чтоб не возвращаться в 404?
Терь надо победу Китая, чтоб местные подпиндосные порвались
Даже мужское?
То ли дело мужицкий спорт типа мма. Смотреть на потных волосатых мужиков, которые трутся друг об друга на полу. Вот это смотрят натуралы. Куда там нам, смотрящим фигурное катание, где красивые стройные девушки в красивых платьях. Да, спорт для пидоров
На полтиннике всё что угодно может произойти
Если раз отстал, то уже звонок
>и педофилы
Это раньше так было.
Сейчас вместо 13-14 леток, фигурно катают взрослые женщины. От этого кстати фигурное катание очень много потеряло!
Будь это кубок мира можно было бы даже повод для оптимизма найти
Да, надо менять. Но тогда отстанет. У норвегов как всегда лыжи зебись едут
> Сейчас вместо 13-14 леток, фигурно катают взрослые женщины. От этого кстати фигурное катание очень много потеряло!
Наоборот. Приятнее смотреть на Алису с шикарными ляшками и жопой, чем не болезненных тощих подростков
Эти доедут.
Лучше бы халявных медалек Зое и Гу насыпали.
>алсо реально, что за психи сидят тут в этих педо юниорских тредах? это какие то садисты?
Это даже не основное их место обитания, есть целая отдельная борда где в основном только ФК обсуждают
Си Цзиньпин?
Норвежская королевская семья замешана в делах с Эпштейном, они неприкасаемые
Алиса не то что хороша формами, я бы даже не сказал что она сексуальная. Она именно подает себя совершенно другой, не биороботом, не куклой с фальшивой улыбкой а именно естественной девушкой за которую хочется переживать. Возможно это умелая работа пиарщиков, но я и не против так обмануться. Кайфанул от этой истории как не кайфовал даже на летних ОИ.
Меньше чем негров на Олимпиаде
Да не трясись ты так мыкола
Тебе никакие пиарщики это не внушат, надо этим быть. Но в России такой майндсет получить невозможно и даже противозаконно.
>делать заявление, громкое на весь мир
Просить гроши и торговать пиздой, ничего принципиально нового, для этого траты на сбродную не нужны
Своем днищенском уровне?
Все наши ребята, любят страну и красный флаг
Мы себя сверхдержавой (и в спорте в том числе) не считаем в отличии от вас.
Большунов не получил нейтральный статус и не был допущен к соревнованиям. На Играх-2026 выступают россияне Савелий Коростелев и Дарья Непряева.
«Смотрел скиатлон в начале. Понял: приезжай, забирай медали и уезжай, все просто. Поэтому уже не смотрю. Это цирк», – сказал Большунов.
>Чемпионка следующих Олимпийских игр будет 2013 г.р.
Чемионка следующих Олимпийских Игр должна была родиться не позднее 30 июня 2012 года. Так что не повезло именно тем, кто родился в 2013.
Почему у него так бомбануло?
>Большунов не получил нейтральный статус и не был допущен к соревнованиям.
Ну а кто виноват в этом кроме самого Большунова? Он буквально военнослужащий ВС РФ в звании капитана кто в здравом уме ему там какой то нейтральный статус даст.
В Швейцарии, женская командница 2 раза прыгала слабейшие прыжки из возможных и все равно 2 раза ебнулась с лыж. В итоге она получила за свои прыжки 44 и 48 баллов.
Для сравнения. В личных женских соревнованиях участвовало 25 человек и последние 25-е место - 50 баллов. В этих соревнованиях участвовала крайне донная команда-статист Кахахстан и женская слабая женская участница набрала 49 баллов.
Т.е. швейцарка буквально прыгнула 2 самых худших прыжка вообще, которые официально были на этих соревнования в личке и команднике из 50+ прыжков и 25 человек. Т.е. каждый из двух прыжков хуже, чем любой самый худший в женской личке и команде.
Но благодаря ошибкам соперников и двум топовым мужским акробатам она уезжает с ОИ с официальной серебряной медалью.
Только представьте, на этих ОИ много топовых спортсменов, которые выступили хорошо, тянули, но при этом заняли 4-5-6 места и остались без медалей. А эта швейцарская бездарность, которая прыгнула 2 худших прыжка среди женщин из возможных, забирает официальное серебро и будет хранить у себя эту медаль, ещё и премию наверняка получит.
И где тут справедливость?
У нее паспорт нужный, нет никакой несправедливости
Бля он реально военнослужащий?
так ему по идее вообще должно быть запрещено выезжать за границу или как это работает? или ему как спецагенту разведки разрешили выезжать?
что за прикол???
поясни
Мог бы выдать что-то адекватное, но не удивил. При том, что Коростелев, его напарник по эстафетам, сейчас борется. Желчи столько, что и своих забрызгивает.
Гимн Республики Аинистан
(Музыка: неизвестного автора, слова: Народные)
Куплет 1:
Седые скалы смотрят в океан,
Где ветер гнет сухие ковыли.
Наш Аинистан — суровый великан,
Хранящий память о былом вдали.
Здесь каждый камень помнит имена
Героев, что ушли за горизонт,
Но стынет в жилах зимняя волна,
И вечность смотрит с каменных высот.
Припев:
Суровая слава, холодная синь,
Ты наша держава, ты гордость и стыд.
Прости нас, держава, что мы не смогли
Вернуть тебе имя, что в вечность влекли.
Но в сердце потомка, под слоем зимы,
Еще не сгорели великие сны.
Куплет 2:
Богатство наше — в мускулах и стали,
В терпенье женщин и в мужском плече.
Дворцы давно руинами стали,
Но дух не сломлен в северной ночи.
Мы не богаты звонкою монетой,
Но клад храним — суровую мы веру:
Что станем мы сами собою снова,
Подняв знамена былого примера.
Припев:
Суровая слава, холодная синь,
Ты наша держава, ты гордость и стыд.
Прости нас, держава, что мы не смогли
Вернуть тебе имя, что в вечность влекли.
Но в сердце потомка, под слоем зимы,
Еще не сгорели великие сны.
Финал:
Речитативом, почти шепотом, переходящим в крещендо:
Мы вспомним... мы встанем... мы выдержим лед...
Аинистан... идет.
Гимн Республики Аинистан
(Музыка: неизвестного автора, слова: Народные)
Куплет 1:
Седые скалы смотрят в океан,
Где ветер гнет сухие ковыли.
Наш Аинистан — суровый великан,
Хранящий память о былом вдали.
Здесь каждый камень помнит имена
Героев, что ушли за горизонт,
Но стынет в жилах зимняя волна,
И вечность смотрит с каменных высот.
Припев:
Суровая слава, холодная синь,
Ты наша держава, ты гордость и стыд.
Прости нас, держава, что мы не смогли
Вернуть тебе имя, что в вечность влекли.
Но в сердце потомка, под слоем зимы,
Еще не сгорели великие сны.
Куплет 2:
Богатство наше — в мускулах и стали,
В терпенье женщин и в мужском плече.
Дворцы давно руинами стали,
Но дух не сломлен в северной ночи.
Мы не богаты звонкою монетой,
Но клад храним — суровую мы веру:
Что станем мы сами собою снова,
Подняв знамена былого примера.
Припев:
Суровая слава, холодная синь,
Ты наша держава, ты гордость и стыд.
Прости нас, держава, что мы не смогли
Вернуть тебе имя, что в вечность влекли.
Но в сердце потомка, под слоем зимы,
Еще не сгорели великие сны.
Финал:
Речитативом, почти шепотом, переходящим в крещендо:
Мы вспомним... мы встанем... мы выдержим лед...
Аинистан... идет.
>я хз где они берут мощности чтобы всёэто хранить
Мой главный вопрос ко всем торрентоидам, они там сервера у себя дома штоли держат во имя искусства?
>ебать, что за борда и кто её держит? сын абу?
согласно традициям юниорского треда на дваче её принято называть не0чанпараша. Там засилье тутбоботов.
О, я как раз вчера смотрел историю гимна РФ нового и то, что у тебя написано - хуйня полная, которой далеко до первой версии нового гимна РФ по степени людоедскости.
Вот начало, первые три куплета. Первый и третий прочитай (их потом убрали), это пиздец полный, война уже тогда была заложена, в 2000 году:
Могучие крылья расправив над нами,
Российский орёл совершает полёт,
И символ Отчизны — трёхцветное знамя
Народы России к победе ведёт!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой!
Предками данная мудрость народная!
Родина, славься! Господь над тобой!
Никто не поставит тебя на колени,
Родная, великая наша страна!
В сраженьях решалась судьба поколений,
Во славу России, во все времена!
>Никто не поставит тебя на колени,
Ну понятно почему этого нет в гимне
В командных турнирах индивидуальных видов спорта нет справедливости. Как и в командном турнире фигурного катания.
Меня улыбнуло
Ебать они покрыты натуральным золотом?
>>8083
да, скорее всего это лютые задроты, обложенные НАСАМИ, своего рода поехавшие, но они же анонам делают доброе дело.
Алсо там не только сервера держат, но и покупают подписки на все возможные сервисы чтобы пиздить контент и оборудование типа карт захвата чтобы можно было пиздить контент качественно.
>>8086
бля, может её держит туктамышева или сама тутоботиха?
там полные шизы варятся?
Сборная Украины завершила выступления на Олимпийских играх без наград — это один из самых неудачных результатов в истории страны.
Ранее подобное уже случалось в 2002 и 2010 годах, однако тогда украинские спортсмены поднимались как минимум на пятое место.
Если бы только было место куда после этого позора пристроить молодых здоровых спортсменов...
А сколько медалей у России?
Ультрабаза.
Дохуя, 50+-
Зашивайся, хохлина
Про серебро Филиппова мы конечно промолчим...
Неплохо, но он не бежал командный спринт и эстафету, не выходи из квалификации спринта, имел явно больший запас сил. 5 место достойный результат, но до норгов нам сейчас далеко.
Тут соглы, Клебо знатно у Большунова соал
А Коростелев что не русский?
Чтобы с норгами бежать, нужно иметь тиммейтов, которые будут друг друга сменять и темп групповой контролить.
Тут соглы, плюс это же еще и расширенная команда тренеров и сервисменов
Закладочку поставил
Разные цепочки причин, это правда. Но в конечном итоге эти цепочки причин привели к одному и тому же: твоей гипотетике
Он въебал пару дорог с этими ВАУ, но это только в плюс пошло для эфира
Все хотелось, но не мог пересилить свое отвращение к этому недо-спорту
Потому что норвежцы не смогли адаптироваться под холодные высокогорные условия прошлых ОИ, русские тут не причем, их и Нисканен разъебывал, так бывает, это не говорит об уровне команды.
Топовая женская шведская команда, которая всех разъебывала по сезону тогда и сейчас, также не смогла адаптироваться к тем ОИ и взяла всего 1 золото из 6, а сейчас уже имею 4 золота из 5 (было бы 5 из 5, если не тупое падение Андерссон в эстафете). И уж в женских соревнованиях Россия точно не причем, потому что кроме эстафеты, которую выиграли, все остальные наши не претендовали на золото в других видах.
Так что отвечая на твой подпивасный вопрос, Норвегия на прошлых ОИ была слаба из-за условий и адаптации и проигрывала даже Нисканену на дистанции.
Уже третье падение. Такое ощущение, что трасса почувствовала "кровь" и ей понравилось.
Кстати да, в фигурке мудро поступили допустив Аделию. Теперь в тик токе боты обсираются форся эту картинку, пытаясь перекрыть прошлым настоящее. Потому что ничего и не предъявишь больше.
Да она такая омежная была, что мы начали думать, не листва ли она. Начали ради улучшения результатов молить "да вдуйте уже Светке кто-нибудь"
Он не на уровне Клебо, судя по ЧР25 он на уровне Коростелева, который даже свеженький и не рядом с Клебо.
Клебо объективно великий, это его третья сильная олимпиада, причем самая сильная. Большунов того же возраста, но только на 1 олимпиаде смог. Возможно, он смог бы помешать Клебо взять 6, ну был бы тогда великий с четырьмя или пятью. Так он еще и на след. играх докинет.
Да там много чего было. Слоупочество на стрельбе потом по привычке стояком называли благодаря Гаране
Лучше бы принесли с собой флаги Аинистана, а не государств, не участвующих в Олимпиаде
Какая же Алиса ахуенная. Намного приятнее предыдущих победительниц. Еще Алиса хейтит русню - что не может не вызывать восхищение у нормальных русских
Бля, Женька не хватает, конечно.
Эталонный распиздяй, то палки забудет, то на стрельбе уснёт, то срать перед стартом приспичит. What if из мира стрельбатлона.
А кто не хейтит из участников Олимпиады?
ГОРЫНЫЧ как всегда
Пятак спрячь, мясо для ТЦК, ты русским не был никогда
Сегодня комментил??
Сукалова такая же была, только хуже
Эта сука на допинг контроль отмазки "я проспала", "забыла" кидала
ски кросс это бомба!
Тупой подпивас, я тебе специально привел в пример топовую женскую сборную Швеции, которая во всех гонках кубка мира того сезона (2021-2022) была в медалях и выиграла женский зачет того года, а на ОИ-2022 ни разу в личных дистанционных гонках не попали на подиум. А на этих ОИ снова всех разъебывают, при этом фактора России тут нет в отличие от мужских соревнований.
Так что это не только Норвегия, некоторые топовые команды включая женскую сборную Швеции не смогли адаптироваться к холодным высокогорным условиям, которых не бывает на кубке мира вообще, это бывает и это не говорит об общем уровне команды.
На этих ОИ никто из россиян, включая Большунова, не обыграл бы Клэбо, даже если бы россияне участвовали, потому что тут нормальные условия, схожие с кубком мира, а не как в Китае.
Супер крутая дисциплина.
алсо там у них ноуты чтобы гамать в лыжные гонки на привале на компике
ты в курсе что хотят сделань новую дисциплину на следующих ОИ?
будет лыжное скалолазание где посреди подъёма все остановятся, достанут ноуты и начнут рубиться в видеоигры. победители тоже пойдут в зачёт. потом спуск.
И лица будто одинаковые. Что у Щербаковой что у Трусовой.
Публично она этого не проявляет. Когда её спросили, как вы относитесь к отстранению русских, она сказала, что веселее, когда все соревнуются. Ну и подписана на нескольких русских фигуристок.
Покажи лучше ее интервью с чемпионата мира и как она говорит, что все рады, что нет роботов Тутберидзе
Че там недооцененного. Просто на фоне перехайпленного Драйвера если только. Еще там топовые титры под топовый трек
https://www.youtube.com/watch?v=2-gs_oOokTo
Ссылку. Не помню такого. В России бы все знали об этом интервью, если бы оно было.
Ты много где в художественном фильме видел сцену лесбийской некрофилии, при том абсолютно вписывающейся в концепт?
Фотки бы их сейчас, а то у меня стопперы внутри какие-то работают.
Так может он и есть фанат фк
О том и речь.
нейронка порофлила нарисовав всем одинаковые лица.
Ну не всегда, это как повезёт.
на наших биатлонистов например всем похуй, они живут как бомжи.
реально пказывали там всяких лыжников, там вообще денег нету, они подрабатывают диджеями на дискотеках и прочее.
Тот же пацан который щас в ски маунтинге взял серебро - по любому нищий челик на которого всем похуй.
пиздец! ад!
Короче, чекнул их фотки на момент 2026 и выбираю так: убить - Трусову, трахнуть - Валиеву, жениться - Щербакову. А у тебя как?
Валиева первый вариант, Трусова второй, Щербакова - третий
1. 47 золота
2. презренные норги с 18 золота
3. некие сша с 11 золота
4. 30 золота у всех остальных
прикиньте каково идти последним и отставать на час в трехминутной гонке?
Ни одного, как и у 175 других стран.
Ну типа его сначала в эстафету не взяли, потом в группу лидеров не взяли на марафоне, вот он и обиделся, ушел в лес
спiртс.ua
Чемпионат.хрю
https://www.championat.com
там защита стоит анонимных ботов, регаться только через сбер ID.
Хорошие статьи, очень удобный интерфейс для слежки за любыми событиям (спортс отсасывает).
Так выглядит великодушие короля к убогим, от него не убудет, а пидapaшка вернется в свою жопу мира и будет вспоминать это рукопожатие всю жизнь.
Так тут за всё время и летние вместе с зимними
рашка настоящая страна будущего, потому что все время живет в будущем ради которого надо потерпеть в настоящем.
Я понимаю, что ты одебиливший западник, но ты хоть в курсе, что сильнейшего лыжника в истории не пустили на эти игры? Легко этому астматику все медали забирать без конкуренции.
а как же великое прошлое?
У Бангладеша большое население и экономика не самая каличная, но не одной медали, ну и лошары
Это ты про фуркада?
женился бы на ней или трахнул? давайте сыграем в игру.
так женился бы ла ЛУ ЖАНМОНОТ или трахнул?
выбирайте
Тоже об этом подумал, бывают совсем уж пропащие места.
Нету, брат, нету. Полегчало?
А смысл сравнивать, если он даже не соревнуется с норвежцами? Мне кажется у него никакой мотивации не осталось. На прошлой олимпиаде Большунов взял больше золотых, чем Клебо. Что было бы, если бы он и вся сборная весь олимпийский цикл прошли вместе с норвежцами, а не окуклившись? Загадывать тоже хуйня, но тем не менее.
Не прошел отбор на нейтральность
Нет что она не лесба или что у нее парня нет?
ОГО ЗНАЧИТ ОНА ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
>>8303
Не знаю, что было бы, но чего точно не было бы, так это шести или даже четырех золотых у Большунова. Он тупо не лезет в столько дистанций. Клебо соревновался бы точно так же против себя и своих запредельных амбиций.
>Алиса Лью об окрашивании волос: «Каждый год я делаю новое кольцо. Я хочу выглядеть как дерево»
Её привлекают деревья. Значит надо искать среди российских футболистов.
Он же развелся спустя короткое время. Наверное понял, что борода ему не идёт.
Та ты просто хуйло, еще скажи понос внучку помешал, помню такие прогоны на прошлой. Все спортсмены в равных условиях находятся на олимпиаде.
Кого ебет как ты там оправдаться пытаешься? Нет. Никого.
Для Японии это норма, которая не является чем-то гейским, там многие гетеро мужики выглядят, в том числе которые общаются с тян за деньги, т.е. тян им платят деньги за общение и такие мужики обычно в таком стиле и выглядят.
Я не про внешку а повадки его и ещё он сосался с каким-то испанцем или что там было?
что не лесба.
Уборщику толчка олимпийского
>но чего точно не было бы, так это шести или даже четырех золотых у Большунова
Так и у Клебо не было было 4 или 6 золотых, если бы он соревновался со всеми. Пока ОКР не отстранили, он вообще никогда не брал больше 1 личной спринтерской медали. На дистанционных гонках ему только понюхать призовые места давали.
Это Ханю?
У Савелия Коростелева два дерева...
Я вообще охуел, когда-то его комментарии на пиратских трансляциях НХЛ слушал в интернете, а он вон как поднялся - голос олимпийского хоккея на окко.
Уткин с годами раздулся, а Менг всегда был жирдяем.
Мне нравится как он хоккей комментирует. Но вот американский футбол кажется ему не подходит. Да он шарит отлично, но у него такой голос высоковатый, не подходит для игр где куча событий требуют эмоционального реагирования.
Видел, значения не придал. Что в этом важного?
Ням-ням
> Бабёнки завтра полтос побегут. Ни разу не видел женский марафон на 50км. Наверно 3 часа бежать будут.
Мужланы любители по российским говнам за 2:30 пробегают.
https://www.youtube.com/watch?v=0E1ulXMqcq4
Даже если бы Большунов ворвался и выиграл все дистанции за 1 наносек, это всё равно оставляет Клебо с 6 виртуальным серебром, что само по себе великое достижение. И это его реальная сегодняшняя форма, не какие-то фантазии. И тут можно либо это величие уважать, либо обоссать собственный спорт, что Большунов и не делает.
Представьте, был бы Большунов, но не было бы Клебо. Что, Клебо пукнул бы: "ну это цирк, я это не смотрю" и Большунов схватился бы за голову "ох ёпт, и правда цирк, пошел я отсюда"?
>Представьте, был бы Большунов, но не было бы Клебо.
Я думаю визга, что победы нелигитимные, было бы в разы больше. Ну прикинь щас норвежцев всех отстранить)
>Ну прикинь щас норвежцев всех отстранить
И были бы нормальные соревы, даже с отсутствием россиян
Зачем отстранять, он мог бы ногу сломать.
>У Océane Michelon погонов на форме не случайно — они есть потому, что она официально состоит в вооружённых силах Франции как спортсменка-военнослужащий (конкретно в Генеральном управлении национальной жандармерии).
>В Франции довольно распространена практика, когда спортсмены высокого уровня подписывают контракты со службой обороны или силовыми структурами (армия, жандармерия, ВМС и т.д.) в статусе sportif de haut niveau de la Défense или militaire-athlète. Это даёт им определённый официальный статус, зарплату, соцгарантии и позволяет продолжать тренировки и выступления, одновременно числясь военнослужащим.
>Таким образом, погоны у неё появляются именно потому, что она формально служит в жандармерии как спортсмен — не как действующий военный в боевой части, а в рамках спортивной программы вооружённых сил Франции.
Шах и мат гипотетике.
>Стабильная поддержка спортсменов в дисциплинах, где сложно зарабатывать (например, биатлон, лыжи, современное пятиборье).
Ты думаешь не либерал стал бы подписывать бумаги, осуждающие наших военных и саму РФ?
Ты гигапоридж? Всегда так было. Есть даже военные игры, где биатлонисты участвуют
Ищи себя в "Иноагенты России" в следующую пятницу.
Ты опять выходишь на связь? Я так и не дождался от тебя этих бумаг
Сколько у пукров медалей? А?
Будешь Иванов-Мишлон?
Овраг, пуля в затылок, ясно, с них станется
База
Впервые женщину на солнце видишь сбоку под углом, инцел? Я тебе по секрету скажу, что у них (и у тебя) все тело покрыто волосами
Cuckold porn vibez
первое фото выглядит будто её насильно одели в форму и держат в заложниках
Небось она жёлтых жилетов дубинкой пиздила, по еблу видно