или енота?
У тя пик медального зачёта протух, ну ка быстро переделывай
С - социопатия
Да как он заебал
Модератор треда прохохол, у него самого горит лол
Душевно. Это Офтебро?
А чё там понимать, у кого камень ближе к центру тот и вин
И немного допинга
и почему они все такие глубокие и харизматичные? почему не хотят быть такими как все?
Да ей и без медали норм.
23 года это пик силы, акме человека. прайм не должен так рано заканчиваться, могла бы кататься и кататься.
Ядовитейший комментарий
Поясни, почему Казахстан Европа?
вголосину
Я заметил в пёрлинге часто красивые тяночки трут лёд. Раньше вообще Прививкова нравилась. Наверн тут не надо убивать женскую красоту рамой и прочим.
Лол. Первый человек, который идеально прошел тест
Мне не понятно. О какой стране идет речь? Название напиши, без использования термина "эта" страна
Так что за страна то такая смешная?
Стадия отрицания у хохлов, хули у России в четыре раза меньше делегация, а медали есть
Ну сейчас много керлинга одновременно, есть и мужики-комментаторы. Но эта конкретно Анна Сидорова, звезда сочинской олимпиады (в основном из-за внешки - ее и Саитовой), из группы они не вышли. Хотя играли не так уж плохо. Ее партнерша по той же команде Маргарита Фомина тоже комментит. А Саитова не может комментировать, заикается
честное судейство это соевая хуета. не просто так олигархи опекают виды спорта которые зависят от оценок судей.
Из-за этих грёбаных снегопадов соревы откладывают, так что лучше без них
СВИИИИИИИИИИИП СВИИИИИИИИИИИП ДАДАДАДАДААДАД
1280x720, 0:06
Очень красивая девочка. Самая нежная, но по шлюхастости уступает другой юной американочке
1280x720, 0:10
Женский хоккей. Я еще понимаю волейбол женский. Но хоккей женский ты зачем то смотришь? 10-летние пацаны из Румынии их бы обыграли
Потому что там разыгрываются медали прямо сейчас, поэтому и смотрю.
Очевидно, чтобы посвятить жизнь этой хуете с нулем зрителей и денег надо, чтобы кто-то тебя обеспечивал
Чет смешинка с этого поста словилась
Чет смешинка с этого поста словилась
За летучего и сыр
Взять бы с кедами рюкзак и как раньше
По футбольному полю круги нарезать
И в царство Famicom/NES, там
Когда Нидерланды охраняли Ван Дер Сар и Стам
Из ста тысяч магистралей выбирай ту
Что ведёт туда, где в навесного двор на двор играли
Ну приятно посмотреть на дерби стран которые все время путают, в мужском какее матч за третье наверно не такой интересный будет если в нем не будет сша
Ван Брокфрост
В Акробатике совсем другие прыжки и более сложные (намного сложнее)
Австрия и Австралия
там защитник срезал
Не у тянок еще в группах оверы были
я надеюсь буллиты будут потом? тут нет бесконечных овертаймов? а то так может до утра продолжаться
В смысле. А канада-чехия
3 на 3. Скилл решает. Специально сделано чтобы духовитые деревяные говнари на чехах и швейцарах отлетали от креативных Марнеров и Хьюзов.
Разрывная
Потому что мужской хоккей рейтинговый а баб быстрее бы сплавить к хуям, минус 50 ртов из олимпийской столовки, они одного компота в день больше выпивают, чем денег приносят
Я ошибся, все 3-3 играют.
Они так-то раньше на неделю начали играть
Ну и как водится ждем США-Канада, ето классика
Зачем вообще было отправлять фигуристку без тройного акселя на ои. У нас больше нет никого что ли.
Никакие квады не вытащат её на первое место. Только ждать ошибок японок.
У Петька и серебро должно было быть. Нарисуют сколько надо.
На форчане треды о керлинге летят в бамплимит. Просто русня — это унылое говно, которое не умеет получать удовольствие ни от чего.
Брызгалову*.
Ну про некуколда Саню было забавно, но просто тогда тренды живые были. Так-то кёрлинг определенно худший из подобных видов, даже шары интереснее. Ну и ирл такой хуйней бессмысленно увлекаться, можно поиграть в бильярд или пинг-понг
На перекат.
>форчане
Авторитетное мнение, чурка. Помнится там тред фигурного катания выпиливали с доски. Да и один хуй там полторы калеки постили.
Хотя керлинг я сам с удовольствием смотрел. В том числе и внутренние российские соревнования.
лучше не врубай
Народ-неудачник, народ-лузер, народ-мандраж, народ-тильт, народ-менталочка
Не поверишь, но лучше неё не было. Правда, она до этого года делала триксель в короткой, и два квада с трикселем в произвольной. Но в 18 лет, когда стало нужнее всего, начала разваливаться.
Я бы эту старушку поняшил под пледиком.
1280x720, 0:14
Ееееесть такой вайбик
Мало того что разгромили немцев так еще и братья чехи Канаду повозили, супер-потные полуфиналы будут
На летней в Париже видел его на трековом велоспорте. Тогда в треде его никто не узнал
Илита в треде
База треда
Нортуг рофельный челик был. Но он один такой. Глядишь, был бы Клэбо таким же, а не унылым скандинавоботом, то лыжи были бы живы
Говорят, Шарапова будет на произвольной.
https://www.olympics.com/ru/milano-cortina-2026/results/athlete-details/21136
https://www.olympics.com/ru/milano-cortina-2026/results/athlete-details/48631
Прослушал голоса всех фигуристок, https://www.olympics.com/ru/milano-cortina-2026/results/fsk/ss/w/singles-----------/fnl-/000100--/result
составил топ3
А почему зимние игры весной? Типа ещё раз подъебали, что март это такая каличная зима?
Ну и похуй тогда.
Заявила один квад, но заявка липовая, потому что там три повтора тройных, а можно максимум два. Скорее всего, если первый квад получится в каскаде 4+2, то пойдёт на второй, а если нет, то после этого пойдёт делать каскад 3+2.
1156x720, 0:09
Двачую, ебаное расписание. Я буквально все самое интересное пропустил на этих ои, потому что когда самые топовые соревнования я либо на работе, либо домой еду, либо уже сплю. Зато когда свободен - держи женский хоккей нахуй.
И облизнулся
туктамышева корешится с алисой лью? алсо что она делает на олимпиаде?
её купил окко или что? или она чисто по фану туда поехала? и почему на неё не бустанули санкций?
Это да, но вопрос в другом - вот сейчас до женского катания вообще что-то будет? Нет. И почему бы в эту паузу не впихнуть что-нибудь,?
Нет, просто респектует потому что близкая по типажу, типа распиздяйка, а не биоробот.
так тут всё на улице!
биатлон то точно не в помещении.
алсо что такое следж хоккей?
бля, надеюсь их будут показывать?
какого хуя вообще бля пиарят так заботу об инвалидах, даже игры есть, но по телеку их вообще не показывают, словно всем похуй.
как то неправильно.
тем более я бы посмотрел на скоростной спуск инвалидов например. ка они на скорости 180 летят.
Сакамото 53%
Накаи 20%
Лью 20%
Петросян 9%
Чиба 3%
Гленн 2% (лол)
Шансы на медаль:
Сакамото 89%
Лью 82%
Накаи 70%
Петросян 43%
Чиба 31%
Левито 10%
Гленн 7%
Какая страна возьмёт золото:
Япония 75%
Сша 19%
AIN 9%
>тем более я бы посмотрел на скоростной спуск инвалидов например. ка они на скорости 180 летят.
– Спортсмены с физическими ограничениями, затрагивающими одну или обе ноги. Участники турнира могут использовать для соревнований протезы или модифицированное оборудование.
>тем более я бы посмотрел на скоростной спуск инвалидов например. ка они на скорости 180 летят.
Там ещё и незрячие выступают.
Россия в следующие лет 20 наверное будет с отрывом забирать медальный зачет на этих играх.
Сбежали в полном составе, пересекя кордон
Cortina d'Ampezzo лежит на высоте около 1224 метров над уровнем моря (примерно 4000 футов). Сам город уже довольно высоко, но трассы для Para alpine skiing, Para snowboard и других — гораздо выше: до 2000–3000+ метров (Tofane, Faloria и т.д. — вершины до 3244 м).
В марте в Cortina средние температуры: днём +4°C (39°F), ночью -5°C (22°F) — это всё ещё зимние условия. Снегопады в марте нормальны: исторически около 9–10 см свежего снега за месяц, плюс накопленный за зиму слой.
На высотах трасс (выше 2000 м) снег лежит надёжно до конца марта — апрель, часто даже дольше. В 2026 году уже были опасения из-за потепления (март теплее февраля, и климат меняется — за 50 лет март в Cortina потеплел на ~2.5°C), но организаторы используют искусственный снег (snowmaking) в огромных объёмах — миллионы кубометров, плюс холодные ночи помогают. В январе-феврале 2026 уже подморозило, так что база есть.
Другие ключевые места для Паралимпиады:
Tesero (Val di Fiemme) — Para biathlon и Para cross-country skiing — тоже Доломиты, высота ~800–1000 м, но трассы выше, снег гарантирован.
Cortina Para Snow Park — прямо в Cortina, на подготовленных склонах.
Wheelchair curling и Para ice hockey — в крытых аренах (Cortina и Милан), там лёд искусственный, снег не нужен.
Руку/ногу отрезать
трахац..
Нифига там жопень у 18. И почему всем пофиг на волка, который может бешенством заразить?
Зато потом одновременно решающая фигурка, финал женского хоккея, полуфиналы мужского керлинга и великая Айлин Гу
Сайт: eurovisionsport.com — заходи напрямую, смотри бесплатно, без аккаунта, без СМС. Это официальный бесплатный сервис EBU, они транслируют много событий IPC. Идеальный вариант, если ты в ЕС.
Есть где посмотреть.
>ну такие в хоккей играют скорей всего. на летней олимпиаде они играли в ГОЛБОЛ
На горнолыжном спуске они тоже катят. По крайней мере раньше так было. Там впереди зрячий и голосом указывает.
А есть видево без одежды?
Это альтернативное будущее
>У нас больше нет никого что ли.
Да. Последствия поднятия возраста взрослого катания - который специально против русских и поднимали. Так бы счас наша Двоеглазова поехала - и всех бы там разьебала в одну калитку с тремя квадами в ПП.
У нее еще там личный пиарменеджер который крутится вокруг нее и снимает тиктоки?
На первой фотке типичные российские школьницы
Главное - это базовая стоимость.
это моя первая зимняя олимпиада, и мне охуеть как понравилось.
>
>https://eurosport-1.online/eurosport-smotret-onlajn-pryamoj-efir-1/
Аноны, а ест ьссылки на ФК, которые не будут падать?
Окко не могу не из РФ
Моисееву никто не перебьет. Так что можешь уносить этих шалав.
Правую помню, понравилась.
Татарский бимбоунитаз. Могла до 25 прекрасно выглядеть, но выбрала бесконечные косметические операции, филлеры, удаление комков биша, сделанные губы и тд
Уебища
И действительно, на себя не похожа.
Ютта с классной жопой, но лицо на любителя.
Копирасты ебут
Да -асматики сила
Ебется дико
Все ещё ждёмс норм ссылок
Охуеть, и как они, быстро валят?
Первое фото прямо сейчас можно в музей фотоискусства.
Что с ляжками? она на крэке?
Нет, но там учитывается всё. Подготовка к прыжку, докрут или недокрут, приземление, сложность прыжка (поднятые руки, например, больше ценности дают) и тд
Всё смотрим. Тут много красивых тянок. Жду полячку в этой разминке. Да и та что сейчас катает тоже ничего
ПОЛУЧАЙТЕ
Да пока говны без задач катаются
>>5804 (Del)
а почему кстати на сайте олимпиады нельзя смотреть? в РФ нам РКН заблочил или мок заблочил?
Конечно. Скоро чемпионат мира вообще, его тоже смотреть буду
>интересно, как называется этот цвет глаз? не карий и не серый. что то среднее
Hazel
На русском никак каре-зеленый
Ебать её разнесло. А я смотрю лицо вроде знакомое.
Мы хейтим перебезчицу так то
Если есть официальный вещатель в стране, то на сайте олимпийском не будет трансляции.
Лучше уж окко, чем быть на уровне недостран и Северной Кореи
> ебать. он редкий? в россии таких почти не встречал.
> Это чисто фишка швейцарцев?
Очень редкий, да. Из знаменитостей самый яркий пример - Ана де Армас. Ахуенно красивые глаза
бля у всех такие простые фотки в фас., только у неё какая то супер дупер фотка с журнала.
как она этого добилась?
типа забашляла чтобы её фотка отличалась от остальных или что?
Флаг поменяла, но лузерскую трясучую североамериканскую натуру так просто не поменяешь
Нефритовый дракон ярость, -15 социальный статус
А зачем тебе? Для казуального просмотра - не нужно. Главное смотри чтоб упал или не упал. Или выезд с прыжков чтоб был не в раскоряку. И смотреть на общую циферку техники - как она растет. И сколько квадратиков зелёных относительно красных.
>По мне, главное чтобы цифра перед названием была высокой (четверное что то).
Так на ОИ как раз названий элементов (или их уровни) - и не показывают. Там просто базовая стоимость элемента в баллах и плюс или минус за качество в табличке висит. Проф болельщикам название конечно и не нужно - они и так видят кто что прыгнул - да и стоимость элементов знают наизусть. Но в принципе это не так и важно. Там в оценке больше всего решает рейтинг фигуриста. Той же Сакомото считай баллов 20 просто за выход на лёд дают (например за прыжки она будет получать гигантские надбавки за качество - даже если там обычное качество) - так что она может на расслабончике катать дешёвый лёгкий контент, с которого хрен упадешь - и выигрывать. А другие должны жопу рвать. Вот так этот "спорт" и работает. И поэтому Сакамото такие высокие шансы на победу дают. Т.к. титул 3-х кратной чемпионки мира и т.д.
Да
Как-то раз я пересмотрел весь сезон от и до и не умер
Я редко видел.
а у армас почему такой? это мутации?
>>5828
а на летней было потому что у нас не было оф трансы? понял, но блядь, из за окко нам зарубили нахуй.
Я кстати не понимаю как так нет правила что ОИ должны если транслировать то бесплатно.
Это же плохо работает на репутацию ОИ что какой то пидор может купить права и требовать бабки за показ. а иначе типа СОСИТЕ ХУЙ, ХУЙ ВАМ А НЕ ОЛИМПИАДА.
это вообще нормально?
>>5829
а тут чел выше сказал что у неё жёлтые типа глаза. алсо ебать если он редкий то почему у аж двух керлингистов швейцарии такой? они родственницы что ли?
Ага, между выступлениями скролю их соцсетки, так интересней.
и хули она не прыгает на видео? совсем разленилась.
Я блядь тоже так могу - покажу на штангу и скажу - СМОТРИ НАХУЙ 300 КГ, КОРОЧЕ БЕРЕШЬ И ПОДНИМАЕШЬ ВСЁ ПРОСТО.
и сам просто сделаю движение руками типа я её поднял.
что за пиздец?
У нее особенный хейзел что равномерно цвета смешаны и получается золотистый оттенок
Это медведева или бабасян? алсо я не понял, что там в носу? ГИГАВОЛОСЫ?
На окко бесплатно можно смотреть в минимальном объёме(прямо сейчас без подписки там смотрю)
Или есть люди у которых нет мобильного телефона чтоб там зарегаться?
Ультрабаза
Поясни за минимальный объём, что за ограничения?
Это спецом сделали чтобы можно себя почувствовать опущенным?
Ну эта ещё красивая, не сильно скуфеет. Да, носогубки, чуть морщины, но ей идёт. В юности она вообще нереально милой была
От куда ты узнал?
Там тоже этот кадр смаковали
Бесплатно то что показывают на канале окко спорт.
Никаких вам параллельных просмотров нескольких соревнований за бесплатно.
ебать метаморфозы, маленькая слишком детская, в 2-25 лет каким то бимбоунитазом стала, потом к 30 и дальше уже норм
Катюха, ты чего.
грев сразу же страйки кидает и сайты телек лайв и евроспорт ливе дудосят по кд
а обычного анона вообще собр упакует приедет.
А потом на бутылке будет сидеть
ну тут её от крэка перекосило просто
Её тоже жду
Почему она всегда падает? Она ПИЗДАНУТАЯ?
А хули, после посадки ванштейна красивых актрис в Голливуде нет, одни страшилы и новиопки типа бэллы рамзи, дженны ортеги, зендаи и прочих. На их фоне Армас красавица. В 80е и 90е она бы померкла на фоне тогдашних красоток
Дефолтная получурка королева школьной параллели, не?
Да дохуя красивых, но именно БОЛЬШИХ кинозвезд среди них наверн почти нету.
Мне плохо от этого непопадания в музыку, это аудиовизуальная пытка блять
same
> пикрил
Как же они все оскуфели сейчас. И до этого были не очень, особенно на фоне красавиц Алины и Камилы, но сейчас вообще пиздец, некрасиво повзрослели
Будет третию разминку открывать
Сначала не понял кто это, а потом по катанию узнал.
Аллах не различает национальностей.. Дон
Да. Будет один жопоквад от нашей Петрухи. А, ну и пару трикселей от жирной страшной пендоски и кукольной пиздоглазки - но ты их всё равно от тройных не отличишь.
Им и так квартиры раздавали, уж лучше домашним рнн корзинам
ебать это что за подробные таблички7 где всё так плотно расписывают?
а чем срал гуменник там есть?
Хуй знает, может противоположности притягивают. Натахи никогда не казались прям уж совсем красивыми
Это олицетворяет потерянную невинность
Кавер какой-то безголосой шлюхи, кал
Я думал она под оригинал катать будет, а тут какой-то уёбищный кавер
В хоккее вон выкидывают кепки, когда игрок хет-трик делает (правда не так давно в Казани повязали за это болельщика, но в НХЛ такое точно традиция и делают постоянно)
Звучит как что то психологическое. Может в детсаду нравилась какая нибудь Натаха, но она смеялась с тебя?
Это да. У меня друг татарин, показывал фотки своих бывших татарок, я аж слюни пускал. А он говорит что ему наташки нравятся больше, якобы красивее
Не, тогда вообще по казашке сох
Да неплох тоже, думал будет куда унылие звучать
Это было не в Казани, а в Питере, не надо лишать Ротенберга и его команды заслуженной славы
А, точно. Просто помню, что болельщик ак барса был
Ну да, поэтому каверы постоянно юзают на саундтреках если бюджет маленький
Безголосика Хэтфилда слушать даже не хочется, пусть лучше уж тянский голос будет
За подиум без Петросян
За хохлов
Ну это база
За япошек и пиндосок
> За кого надо топить в фигурном чтобы поджечь жопы бабсракам в комментах со спортса
За американок
За американок чет изи, но шарят ли бабсраки за их мемность или просто потому что они американки.
На перекат пикчу
Мы живем в симуляции
Им достаточно того что они поддерживают лгбт и против Китая. Всё, эта аудитория одноклассников их с говном смешает и любого, кто их хвалит
Мефедронщицы
Молодой человек, это не для вас
Кэк
В дтп говорят если ботинки улетели значит труп
1280x720, 0:10
Фигуркофаны такие истеричные, все время чето трясутся от экранов убегают, ничто не конец света кроме конца света
> жадным гнидам
Эти спортсмены такие же, пиздят фотки из gettyimage обрезая вотемарки, сучары из всяких швейцарий и голландий не могут наскрести ссаных 200$ на хайрез
Кусает хоросё. Ещё чуть подкормить и можно в сумо отдавать
Чем ты лучше их?
В перерывах наверн что угодно можно использовать
Там маленькие отрывки включают наверно на них нет копирайта
борщ доварила?
За Петросян. очевидно. Ты не представляешь как бабсраки люто-бешено ненавидят всех учениц Тутберидзе - что у нас, что за границей.
Сука слыш ТАТ легенда нашего хоккея поуважительней
Ебало оффни.
Тарасова общепризнанная легенда. Даже отбитые в фигурчах её уважают.
Не нравится не смотри. Но неуважение держи при себе, пес.
Американка объективно одна.
Штольца кста тоже жестко стали хайпить после 1 или даже 2 золота - проебал. Это проклятие для сборной США.
Я не спорю, что легендарный тренер. Но с годами стала нести токсичную хуйню
Да там куча плюсов с поддержкой евгения ваганыча хз майндгейм не выкупаю похоже твой.
Акк все равно в бане так что отмена
Даже с квадами?
Они с американками туда сюда шайбу хуярят и за ней бегают, даже пас не могут дать нормально.
Они бы и женскую сборную России не обыграли
Наоборот там одни комментарии с поддержкой петросяна. Да и всегда так было. Хейтят только Алину, да и то за её деятельность после завершения карьеры
Менталка слабая, как и у всех распиаренных олимпиоников пиндосских
Пару двачеров чедов чтобы заебать вратарей перед игрой.
Они уже в группе вынесли Канаду 5:0 но повторить не получилось
Конечно. Вон школьники в футболе ебут сборную профессиональных футболисток
>да и то за её деятельность после завершения карьеры
Пффф, ты видимо позапрошлую Олимпиаду там не был.
ТАТ кстати поехавшая жаба
https://livetv.sx/eventinfo/344226371_olympic_games/#webplayer_alieztv|240026|344226371|2800932|406|18|ru
Тут попробуй
> Пффф, ты видимо позапрошлую Олимпиаду там не был.
Был. Там не было хейта, просто все жалели что женя бабасян не выиграла
> что она мутила после карьеры?
Кринжовые интервью и поддержка всех возможных государственных инициатив
> алсо они карьеру завершают в 16 обычно?
Только ученицы тутберизде
В чем она не права была? Посмотри во что Загитова превратилась, лучше бы Женек выиграла.
то есть она плотно зиганула? её хотя бы взяли в думу?
алсо не знал что ДОМОХОЗЯЙКИ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ
Так её и пустили. Эти фотки с шоу в Италии. Мария Захарова здорового человека.
>В чем она не права была?
Пиздец. Нейтральный комментатор предвзято орала и топила за ту кто ей нравится... Что не так, действительно.
сборной универа*
Уже разминаются
Да это пофиг, в то время и Алина приятная была, так что тогда это было ничего страшного. Больше за Трусика было обиднее.
Ну нихуя ты сравнил - волейбол это точно не тот спорт, где любители МУЖИКИ смогут обыграть профессиональных баб.
Лол
USA
Первый чисто
Нет, я!
>за Трусика было обиднее
Эта вообще самая мразота. Хотя Щербакова тоже сучара, строящая из себя овечку, Валиева в ТГ канале всякие анальные фокусы роскомнадзора оправдывала. Только Петя Гуменник няша короче
Зато сейчас сочнее гораздо. Жопа появилась. Правда сисек нет, увы
Да в юниорах все выразительные. Не удивлюсь если какая нибудь Розалия Гадюкина 13-ти лет делает каскад из четверных с сальтухой
Тарасова
Ну да, контакта нет.
Пубертат
ты просто привык к милипиздрючкам попрыгунчикам из инкубатора тутберидзе. вот тебе и нормальные девушки кажутся коровами.
Это называется здоровая женщина, а не ребенок на таблах блокирующих пубертат
Ты просто боишься что Сакамото своими гигантскими ляхами твою башку раздавить может как арбуз.
Лизон было зрелой женской и триксели прыгала в обеих программах по кд
Мне крипово от мужиков комменаторов там типо они шарят за все эти тулупы, оценивают платья, следят наверн по инстам за всеми сплетнями пиздец наху
Шайдоров-то на казахском не говорит особо, а ты хочешь от нее, которая недавно туда переехала.
А им че, нельзя?
Может себе позволить
Каори выиграет.
Она выиграла ЧМ тащемта. У нее золото и серебро с разницей в 6 лет на чемпионатах мира. Легенда!
Ни одной ставки за последние лет ~5
> Мне крипово от мужиков комменаторов там типо они шарят за все эти тулупы, оценивают платья
Смотреть фигурное катание и разбираться в нём это база для мужчины
Я знаю, я про то когда она папарельно с Уберлолями Этери каталась
Эта баба с пикчи - эталон-бинго бимбоунитаза из палаты мер и весов
>Мутировавшая бимба, в которой ноль своего
>Наколки-партаки
>Корыряла пизду у односборницы
>Пока не начала скакать на BBC-хуйцах негров-футболистах
Я бы сказал, для джентельмена
Зимние олимпиады всегда почему-то более ламповые получаются.
Скорее всего потому что летом в жару 30+ даже под кондером охуеваешь смотреть спортик.
мразь и карма
База
Нихуя, ей оказывается уже 19 почти.
Он так то психологическую травму получил и к мозгоправу ходил после этого
когда бабы поймут что круглое лицо намного лучше чем Богданофф?
Вот Аночка шарит и не делает хрень по удалению жира из щек
Хули, переехала в Англию и бимбанулась под местных
Но в общем посвящаю эту шутку Кросби
Уебище
Ламповее. Да и пофиг на общий зачет, каждый отдельный вид интересен.
У Тайронов вкусы ублюдские как у нуворишей
Хоть бы Левитку перегнать и Алиса пёзднулась.
Главное хорошо провела время
Инцелы, ебало??
Нашел европеиодочку на протрах.
Это щас? У кого то будет жаркая ночь в олимпийской деревне в стиле Левито
точнее Кузнецовы* (мужик тоже Кузнецов) насколько понял
Кругом наши
Ну про говорят с ней это вряд ли
Бабам нравится худое лицо у мужчин и поэтому думают, что это красиво. Конечно щёчки лучше
Нууууу ой
Не зря хайпили
Вот та самая азиатская внешность, когда не прибегаешь к услугам пластических хирургов
кек
На реддите, или подобном зарубежном ресурсе, тебя бы вообще забанили после такой фразы. Это не домохозяйки, это современные нормы приличия.
Ладно там уже вывели в плюсы коммент.
Я так понял про бельгийку
Про Луну
во всём
Ну раз уж начали говорить про отсутствие чести, то неплохо было бы быть последовательными
Тоже орнул. У Этери это отработанный материал уже был.
Дисквалификация за допинг у Камилы сломала систему
У меня тоже чуйка есть что должен случиться эпик, и Аделия выиграет. Просто Тутберидзе никогда не проигрывает, где Этери там золото.
Украинок нету.
По этой логике Губанова победит
В короткой не падала и ее всё равно в ебеня задвинули.
Они бы на тренях ахуели от репита оригинала наверно
И то не хватило.
кстати да, нафармила за олимпиаду миллион подписоты что в тик токе что в инсте.
Нахуя она себе в рот эти железяки воткнула? Это разве удобно?
ну я уверен у нее сложная программа , там квад будет. за счет компонентов победит. глен тоже почти упала
Эта рекламе про болейте за наших? Как будто сделана для жителей Нейтральной Индивидуальной Федерации
Он и в десятку не зайдет
Бляяяя хочу видео оттудова
В 2018 тема куколдского кресла была не так раскрыта как в 2026
480x360, 0:11
Ы
Е
Б
А
Н
О
База
У мужиков оба пиздоглаза нормально лёд полирнули
Еще с таким видом выкатилась, типа как же вы заебали уже меня. И каталась с таким кислым лицом, так нельзя.
Верь в Енотиху!
Они болеют за своих
Лгбтшизоид наркоман с СДВГ ты?
Уровень Малинина будет
Надо либо полностью выкладываться либо совсем не выходить.
Да её бы и с квадом задвинули бы
Еще японская микропиздючка и японская прима Каори.
Серебро я думаю. Каори развалюха
ПидОры камень трогают, где такое видано??
Ладим Ладимыч, вы?
Тяжело анончик мне кажется мы не затащим
Уж лучше ультра си побеждать чем ебанутыми грибами от федры
Не0чан и гавно синонимы
Ультрадевочка
АЗИАТСКАЯ МУДРОСТЬ КАК ВСЕГДА ПОБЕДИЛА В КОНЦЕ
Золото у Алисы и так есть за командник
ебать, что за крипота? у неё гигаляжки? приложи фотокарточку её ног
Ну хз, с двумя квадами золото бы не дали, компы обрезаны ппц
Пиздец, Тара Липински оказалась умней всего треда
это какой год был? помнб рекламу но не помню в каком году и на какой олимпиаде она была.
но в тредах угорали плотно по ней, наверное ты кстати и форсил эту рекламу
удивительная стабильность!
бля, у меня игра установлена с олимпиадой 2012 лондонской, крутая игруля
кстати она китаянка или кто?
мем
Ей похуй, она рада больше Алиски.
Оценка за компоненты ниже, чем у топа рейтинга
А нахуя рисковать если из соперников падающие петросяны и япошка которая забывает каскад прыгнуть?
Кинь тред, я хуже домохозяйки видимо, не смогу найти
С победой, тред!
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)
Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
шорт-трек 1000м - 9-й результат
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)
Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - 26-е место
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)
Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)
Семён Ефимов - слалом - не финишировал
чемпион России и призёр турнира (2017, 2019, 2020, 2023, 2024, 2025), победитель и призёр Универсиады (2017, 2019), обладатель Кубка России (2016)
Никита Филиппов - лыжный альпинизм, спринт, мужчины - 2-е место
победитель и призёр Всероссийской Спартакиады (2024)
Аделия Петросян - фигурное катание, женщины - 6-е место
трёхкратная чемпионка России (2024, 2025, 2026), трёхкратная победительница финала Гран-при России (2023, 2024, 2025), победительница и призёр юниорской серии Гран-при (2021)
Количество медалей:
0 - Золото
1 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России
Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)
Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России
Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)
Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)
Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)
Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
шорт-трек 1000м - 9-й результат
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)
Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - 26-е место
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)
Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)
Семён Ефимов - слалом - не финишировал
чемпион России и призёр турнира (2017, 2019, 2020, 2023, 2024, 2025), победитель и призёр Универсиады (2017, 2019), обладатель Кубка России (2016)
Никита Филиппов - лыжный альпинизм, спринт, мужчины - 2-е место
победитель и призёр Всероссийской Спартакиады (2024)
Аделия Петросян - фигурное катание, женщины - 6-е место
трёхкратная чемпионка России (2024, 2025, 2026), трёхкратная победительница финала Гран-при России (2023, 2024, 2025), победительница и призёр юниорской серии Гран-при (2021)
Количество медалей:
0 - Золото
1 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
>Я не смогу больше смотреть фигурное катание .Зебра чемпионка это всё.
Какая муха укусила домохозяек?
Меня минусуют жестко
Алиса прыгала 4-ные в 13, потом нахуй выгорела от тоталитаризма в фигурке и завершила карьеру в 16 чтобы жить полной жизнью. но потом ей стало скучно и она вернулась но на своих условиях - сама выбирает музыку, сама выбирает костюмы, и сама выибрает сколько и что ей можно есть. ну и кредо "кататься по кайфу".
Вы не ответили на мой вопрос)
*на 12+ баллов от Петросят. Тут и два квада бы с таким судейством не помогли)
Самое забавное, что единственный медалист на данный момент - это единственный НЕ ЧЕМПИОН РОССИИ из участвующих россиян.
Похоже, быть чемпионом России - плохая примета.
Зато фашизм построили Муссолини бы обзавидовался!
Статистика это суровая вещь. И никого не будет ебать через много лет что в этом году парников вообще не было, а в одиночках было два человека, лул.
Все что нужно знать про этот никудышный спорт и его судейство
В жизни больше не посмотрю этот театр теней
База
А кто из остальных лучше.
Думаете в парах и танцах что-то бы светило?
Ну может в команднике что-то бы зацепили
Это кто?
>А кто из остальных лучше
Я к тому что деградация, а остальным но неугодным и с квадам в -6 баллов ей бы отлетели.
Жаль...
Надеюсь чуток вырастет, станет женственной как та же Алиса
Я думаю каждому было бы психологически сложно возвращаться из Италии в блинолопатную скотоублюдию
Ей будет аж 22. К тому времени тутберизде новых юниорок найдёт более сильных
Но на же не на украину едет
Как же хочется в страну свободы!
Да ты бы и балет на льду смотрел бы без прыжков
У меня геморрой я и так стою
>его судейство
Причем тут судейство, клоун? Её единственная соперница, которая прыгнула один-единственный ультра си элемент, проебалась на каскаде и недокрутила ещё один или два прыжка. Все остальные тоже без ультра си.
БАЗА
Лучше ультра си, из-за которых фигуристки завершают карьеры в 19? Вон были у тутберизде ученицы с топ элементами, ни одна не протянула до 20
Хиросима и нагасаки
Не Щербакова, не Валиева, не Загитова, Не Медведева, не Трусова. Даже у Туктамышевой нет не то, чтобы медали, а опыта участия в ОИ.
Как же пидорашки бомбят
Ультрадевочка
Трусова на олимпиаде, это имба.
Двачую заебывает своими прыжками, а шоу и эмоции где чтобы мурашки по коже. На американку прям глаз радуется смотреть. А прыгунихи как только стукнет 20 лет отчаливают из спорта, потому что выросшая жопа уже не дает так прыгать.
Вот к Глен никаких вопросов.
А на счёт пиздючек- иди посмотри на сколько лет выглядяла япоха что последней катала.
Тут тогда же надо (обратные) весовые категории вводить а не лимит на возрост
1280x720, 0:16
Пехотинец Трампа
Почему гимн не пела, все остальные пели. Че за неуважение?
Классная
1280x720, 0:03
Да. Побеждать должны сильнейшие а не судьи!
И того за Олимпиаду 1 3А в короткой, 1 3А в произвольной (+1 квад с падением). На всех за всю блядь Олимпиаду! Иди ка ты на хуй со своим катанием в 20 лет , и подсоса с треда к себе забери
Эта Олимпиада — первая за 66 лет, когда российские спортсмены осталась без медалей в фигурном катании.
Вид спорта называется фигурное катание, а не прыжки на льду. Усложнение прыжков приведет только к доп травмам, падениям во время проката (что смазывает впечатление от программы), раннему завершению карьеры. Конкурентны будут только школьницы 40кг, да и то пока они худые и здоровые
Договорнячок
Может потому что два человека от всей страны выступали на все виды?
Пидорашкин, спок. Чому Питросян выступают за Россию, а Губановы и Самоделкины за казахстан и грузию?
640x360
>Вид спорта называется фигурное катание, а не прыжки на льду
Потому что назвали его так 100 с хуем лет назад... ЩАс если танцы, вот там без прыжков. Вводите танцы одиночников и будет тебе радость.
А это что происходит сейчас - деградация а не спорт. И свои мантры про здоровья спортсменов оставь себе.
вендинг-аналитика сбоев не даёт, и в зачёте как в первые день написал: Норвегия с большим отрывом -чек, вторые США -чек, Италия в четвёрке -чек, Германии до четвёртки осталась ровно одна золотая медаль и будет чек.
Потому что кругом наши, главное что ебаных хохлiв нет!
Ах ладно пойду наебну чаёк с лимоном и посмотрю gthtl cyjv на онлайн карте как шахiды сегодня ночью в очередной раз будут ебать свинарник.
Добра! ^^
Третия Олимпиада подряд, где самая довольная и эмоциональная та кто взяла бронзу
Ти дурачок? Иди подлижи пизденку питросян после проеба армянами
Че говорят?
База. Пидоранам теперь нечего истерично вскукарекивать.
Сча за корову ответишь.
лооооооол сосать уебища
В чем он не прав?
Они и так скажут, можно кучу отмазок придумать. А на деле и с Большуновым никчемные отмазки. Седня на трансляции керлинга комментаторша деликатно объяснила, что конкуретного керлинга в Россиюшке больше нет, а потом процитировала биатлониста Круглова, что без международных стартов скилл резко падает, буквально "у них там Европе даже снег другой".
Короче, Клебо будет величайшим, а проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Нихуя как дораха. С помощью АИ можно намутить какие угодно фотки которые не отличить от настоящих. Правда насчет такого большого разрешения не уверен
Ненужны ваши прыжки
Я старше, дайте мне
В чём неправ? Щас адепты зрелого женского прибегут Сарочку защищать и говорить что она Слуцкую чесно перепрыгала
Какой еще женский спорт остался не под боками?
Кончено нелигитивная.. У РФ только одна кво а была
Да, но татарки прям сильно портятся даже на фоне натах
"рисковала" с Одним квадом - вы себя слышите) ...федерация должна была посылать на ОИ фигуристку с 3-мя УСИ как минимум...зассали...за Камилу нужно было сражаться, а не бюджетные деньги тырить, с украми разбираться в 24 часа - ядерные ракеты пожалели....
Жди, лет через 50 дождешься. У меня в городе ледяной ад, какие велодорожки?
Злорадствовать не надо
Ну не то что Алиска, с каскатам 3-3,да.
1920x1080, 0:12
> бабского бомбежа на работе
Если завтра будут бомбить на пиндоску, покажи как ИХ Илюшка верещит от радости, лол
Охуеть конёк словно каким то средневековым кузнецом выкован.
по виду этот конёк стоит как нормальная машина
Ну хоть кто то базует
Блин, какой же кайфовый вид спорта, жаль он только зимой проходит
Да ладно, круто было. Да, уровень просел, но борьбы и драмы много. Радует, что перестали гоняться за рекордами и прыжками, так хоть фигуристы в 40 лет будут со своими суставами жить, а не как всякие ягудины и плющенко, у которых живого места нет в ногах
1280x720, 2:18
>но борьбы и драмы много
Борьба грибов, а дамы, уступают и прошлой и позапрошлой Олимпиаде у одиночниц
>она рили выступала под этот садомазик-метол или ты сам вставил трек?
Нет конечно. Кто то из анонов сделал 4 года назад, в ОИ тредах
Там можно подловить момент, как она встаёт? Чтоб добавить макорс «Ползает по льду, рычит в бессильной злобе, что золото у США»?
Это уже затграно, онли Петросяна на перекот
Скрин с реддита взял.
В 2014 и 2018 перекаты после 1000 постов были, в 2022 почему-то после 500, и там уже 70+ треды значились, так что округлил до 40.
Проветривает
Нейронка?
электричество заработало?
Что тут отличать, у Алисы стразы на зубах.
Кек
В этот год клммибляди давали анти-коммунистическое восстание в Чехословакии
Хорошо поплавали
Ягудин еврей
Тарасова еврейка
Навка еврейка
Авербух еврей
Гуменник еврей
Загитова Валиева Туктамышева татарки
А русские где?
Итить шиза
Яйцеклетка от одной женщины, выносила другая, а сперма отца китайца. Получилась чемпионка красотка.
А нал
Это Линочка.
@
Пук-сереньк, а давайте побежим в лыжных ботинках по лесенке с лыжами в руках
Nota bene, заметки на полях вендинг-куна
США до этого сливали везде, где можно, а сегодня наоборот все чудеса были за них. Что хоккей, что керлинг, что фигурка.
В керлинге очень трудно будет дальше, швейцарки заметно сильнее. Разве что зароляет, что матч в группе для них ничего не значил, а тут могут занервничать.
> типо они шарят за все эти тулупы, оценивают платья
В приведенном тобой скрине никто не говорит ни про тулупы, ни про платья. Очень странный вывод.
Компоненты в фигурке дают за репутацию. Если бы катала на международке с начала сезона - нафармила бы компы. А так ее судьи первый раз видят. С учетом этого поставили так то неплохо.
С поднятием возраста теперь всегда так будет. Это было понятно еще 4 года назад.
Что за бред с этими колхозно-нищими видами спорта типа фигурки и руководства в виде ISU?
В нормальных видах спорта: когда российских теннисистов не допустили до участия в Уимблдоне-2022 (это был единственный крупный турнир, за все время, куда россиян не допустили), турнир почти мгновенно лишили рейтингового статуса, т.е. фактически это стал выставочный турнир и там не разыгрывались очки. Причем это было решение игроков во главе с Джоковичем и Надалем, которые сказали, что категорически недопустимо, чтобы каких-то игроков не допускали до турниров и не выдавали визу.
После этого Уимблдон и Британия больше не пытались провернуть такой финт и начиная с 2023 года российских игроков допускали на все Уимблдоны следующих лет.
Так в разных видах по разному, вон недавно у Эстонии че по фехтованию отобрали из-за отказа Россиян допускать
Запад не смог честным путём Россию в фк победить и повысили возраст допуска к ои. Теперь такое катание будет на регулярной основе медали брать
Аделина СотниковаСочи-20141.6344.016.56Выраженный дефицит
Алина ЗагитоваПхёнчхан-20181.5642.517.46Дефицит массы
Евгения МедведеваПхёнчхан-20181.5942.516.81Выраженный дефицит
Анна ЩербаковаПекин-20221.5942.016.61Выраженный дефицит
Александра ТрусоваПекин-20221.5844.017.62Дефицит массы
Камила ВалиеваПекин-20221.6048.018.75Норма
ФИГУРИСТКА | ИГРЫ | РОСТ | ВЕС | ИМТ | СТАТУС (ВОЗ)
-------------------|------|------|-----|------|-------------------
Аделина Сотникова | 2014 | 1.63 | 44.0| 16.56| Выраж. дефицит
Алина Загитова | 2018 | 1.56 | 42.5| 17.46| Дефицит массы
Евгения Медведева | 2018 | 1.59 | 42.5| 16.81| Выраж. дефицит
Анна Щербакова | 2022 | 1.59 | 42.0| 16.61| Выраж. дефицит
Александра Трусова | 2022 | 1.58 | 44.0| 17.62| Дефицит массы
Камила Валиева | 2022 | 1.60 | 48.0| 18.75| НОРМА
ФИГУРИСТКА (2026) | МЕСТО | РОСТ | ВЕС* | ИМТ | СТАТУС (ВОЗ)
------------------|-------|------|------|------|-------------
Алиса Лю (USA) | 1 (G) | 1.58 | 48.0 | 19.22| НОРМА
Каори Сакамото(JP)| 2 (S) | 1.59 | 53.0 | 20.96| НОРМА
Ами Накаи (JP) | 3 (B) | 1.55 | 42.0 | 17.48| Дефицит массы
Монэ Тиба (JP) | 4 | 1.56 | 45.0 | 18.49| НОРМА (грань)
Эмбер Гленн (USA) | 5 | 1.65 | 56.0 | 20.57| НОРМА
После Сочи-2014 Юля боролась с весом, что привело к клинической анорексии. Она признавалась, что месяцами лечилась в израильской клинике и фактически заново училась есть, после чего завершила карьеру в 19 лет.
Евгения Медведева: Остеопороз и боли в спине
Призналась, что из-за жестких ограничений и веса в 42 кг у неё развился остеопороз (хрупкость костей). Это привело к трещине в стопе прямо перед Олимпиадой и хроническим болям в спине, из-за которых она не могла нормально тренироваться после 20 лет.
Алина Загитова: «Не пила даже воду»
Олимпийская чемпионка 2018 года вспоминала методы «сушки» в группе Тутберидзе.
Что говорила: «В олимпийский сезон мы даже воду не пили. Просто полоскали рот и выплевывали. На взвешивании каждый грамм был на счету». Она описывала состояние постоянного голода, когда даже один лишний стакан воды мог «сбить» прыжки.
4. Анна Щербакова: 50 взвешиваний в день
В интервью после завершения карьеры Аня упоминала, что в олимпийский сезон её жизнь превратилась в манию контроля: «Я могла взвешиваться до 50 раз в день. Проснулась — весы, попила воды — весы, потренировалась — весы». Это создавало колоссальное психологическое давление.
5. Александра Трусова: Страх перед едой
Саша всегда считалась самой атлетичной, но и её не обошли ограничения.
Рассказывала, что после Олимпиады в Пекине ей было психологически сложно начать «просто есть», так как за годы карьеры выработался страх, что любой прием пищи лишит её возможности прыгать пять четверных.
6. Алена Косторная: Переломы на фоне диет
Алена связывала свои многочисленные переломы рук и ног с тем, что организм был истощен постоянными весогонками и не успевал восстанавливать костную ткань
Аделина Сотникова
Главной причиной завершения её карьеры стала не диета, а катастрофическое состояние позвоночника, усугубленное нагрузками при низком весе.
В 2020 году Аделина перенесла сложнейшую операцию на позвоночнике. Ей удалили две грыжи, заменили межпозвоночные диски имплантами и закрепили конструкцию шестью титановыми шурупами и пластиной
Ждем четверные от Валиевой в Париже.
Просто рад что больные дистрофики в этот раз мимо медалей. Ну и планочку подняли до 17 лет. В идеале еще бы до 18. Пропаганде хронической дистрофии, которая приводит к остеопорозам в 20 лет, в спорте не место
Ты не путай когда спортсмен травмируется вследствие нагрузок и практику коглда они при поддержке и давлении тренеров доводят себя до состояния дистрофии, чтобы победить. И в 20 лет это уже инвалид
Пиздос, представляю каково такие физические нагрузки при недоедании
Геи обычно живут для себя и на детей им пофиг, что своих, что чужих. У этого пять.
У него жена была, мб бесплодна или не хотела детей
>Alysa Liu was born on August 8, 2005, in Clovis, California, the oldest child of Arthur Liu and Yan Qingxin (Mary).
В России одноразовые фигуристки. Все уже забудут к тому времени о ней. А жаль, очень нравилась. Я даже плакал после падения(((
Одноразовые это до поднятия возраста были, сейчас хз как будет, да и если к следующей ои у нас больше одной фигуристки выступать сможет на ои то думаю и Петросян место найдётся
Нужно больше золота!
@
На второй картинке не наш бро, выпила всё средство для унитаза в олимпийской деревне, ползала по льду и рычала в бессильной злобе, никто из судей не погладил и не дал еды
@
Анон, не перепутай
Рассклквать!
Потому что генетика обычных теть срак из пятерочки. Да диетами держали себя в узде но вечно это продолжаться не может, рано или поздно срывает колпак. Поэтому всегда смотрите на матерей своих тян, если те жирухи то и вашу любимку это ожидает.
Не думаю, что это вина Турберизде. Там сами фигуристки хуйней страдают, а еще больше их родители.
Больше чем хохлы
про прайм тайм знаю, я даже знаю что есть какие то ебаные трансформеры у анимешников типа гиперболоид прайм, вообще слов прайм значит типа "главный" , ещё в стае есть прайм - вожак.
Но когда кто то говорит что у ТАТАРОК ШИКАРНЫЙ ПРАЙМ я хуй знает что этот поридж имеет ввиду, может у них теперь прайм это пизда значит или что то ещё.
Простой пример.
Любой знает что такое КРАШ.
Это авария, катастрофа.
Но у пориджей краш это может быть любой человек.
Звучит как бред, но это реально.
теперь ты понял что к чему, пориджан?
ебать это кто так растолстел как марзь?
О, тоже на эту тренершу внимание обратил, няшка. Пытался нагуглить, но не смог. Тренит ZHANG Ruiyang
На ухй этих ничтожеств
И тройные с половиной тоже)
Le 56% face
Всё пытаются медаль Филиппова перекрыть
База, Накаи топ по эмоциям
ОЧ 2 чистые программы 0 ультра си нет даже риторного каскада, с которым Заигтова в 2018 выгрывала Олимпиаду
Cеребро 1 чистая КП ошибки в ПП без ультра СИ
Бронзf тоже, только сильней в ПП обосравший.
Подсосы жирного енота и ко:
Ряяя Фигурное катание возрождается!1!
*Ты_знаешь _на _кого_похож.web
Это молниеносный убийственный взгляд, тоже обратил внимание. Очень точная вырезка, анон
Сеймы, брат. В принципе я рад за енота, но как-то на полшишечки. За Каори был бы больше рад
пикрил. что это, ебать тот член?
Но она также сказала, что у Эмбер Гленн вчера был лучший аксель, что она видела в жизни, среди женщин
так тут долбоебы дрочеры а не фаны фк. итак понятно что соревнования деграднули и катают на льду программы прошлого века.
>Эмбер Гленн
Единственная у кого кроме Петроси были яйца.
В КП рискрула и упала, в ПП рискнула и приземлила триксели.
Вот так и должно быть. А все эти еноты-кариоты, на таках местах это позор и деградация ФК
Ну как, вчера тут чуть ли не праздник был у хохлов, после того как Адель упала и Алиса выиграла
а ты кстати в курсе что енотиха из пробирки вообще?
у неё батя сбежал из китая с площади тянаньмень а потом арендовал яйцеклетку чтобы её родить.
у него еще 5 детей.
видать норм он зарабатывает
1920x1080, 0:06
Похуй на то, что там возраждется что-то или нет, я фигурку раз в четыре год смотрю. Победила хотя бы нормальная деваха с харизмой, а не пиздюха на блокаторах пубертата, которой после 16 на пенсию пора. Победила бы Сакамота, то тоже было норм. Cope, seethe.
Я не хохол, но болел за Алису потому что она красивая и мне нравятся альтушки.
А фигурное катание я вообще за спорт не считаю, бо все зависит от судей, а спортивные карьеры длятся лет 6 в лучшем случае (а в рашке вообще 3 года). Как по мне это хуйня полнейшая.
Не повезло что не застали мир с оземпиком. Там и голода нихуя нет.
Пффф вы примитивно мыслите. Я вот не хохол но терпеть не могу рашку, но искренне болел за Аделию потому что она умница, красавица, скромница и вообще идеал женщины
мимо
Твоя армянская трансуха проебала, это больно понимаю..
Нихуя тут спецы в ангельском собрались.
Я вот не хохол но терпеть не могу рашку
Если ты родом из России то ты либераха, а если нет то просто руссофоб
Нихуя не жалко кстати. Бронзу на прошлых ОИ из за тог очто Валиеву раздолбали взяла. Тут тоже 0 ульстра си 1 чисто откатанная программа. Тот же жирохомяк хоть обе проги свои чисто откатало
Пускай скажет спасибо тому что есть позорище
>Если ты родом из России то ты либераха, а если нет то просто руссофоб
Короче педераст. Так что было понятнее кто
Ща возьму спрей
Загитова. Нет ултро си, но чистейшие обе программы + риторный каскад.
Да вот возьмём последний ЧМ на который нас пускали -в 2021 году. Дам серебро сравни и тут с пиздоглазой. Там Туктик 2 чистые програмы с тремя чистейшими трикселями откатала для серебра. Или она тоже у тебя микропиздючкой считается?
что за бабёнка на пике?
Это кокотян? кокшанель?
я щас 2,5 часа фигурку вчерашнюю смотрел, а потом полчаса тред читал пропущенное, надо отдохнуть
> Но ведь наша была. Причем, насколько я понимаю (не слежу за фк и вообще фигурное катание не спорт)
Эта русская девочка уже не русская. Уже коллективно решили, что легитимной эта олимпиада может считаться только при допуске Трусовой.
864x1080, 4:34
ну она родила уже
Там наконец чуток пофиксили эту рабскую лоли-фабрику, где несчастных детей выращивали ради прыжков на одной олимпиаде; теперь совсем детей нельзя, соревноваться с ними в элементах и гробит здоровье тоже не обязательно, и всё это называется УРОВЕНЬ УПАЛ.
Думаю, этим жирным садистским бабищам из комментов не так важен этот УРОВЕНЬ, а им хотелось именно связанных с ним мучений девочек. А теперь непорядок.
он не шевелится!
даже музыку тревожную включили на олимпиаде!
там человек разложился жёстко!
1280x720, 0:20
Лично я смотрю как укры в снег падают
Мужиков почему-то не так жаль. Вот когда девочка разъебывается, то я с разу глаза зажмуриваю.
Мессенджер еженедельно удаляет до 100 таких сервисов, но новые боты продолжают появляться. Если Telegram не будет бороться с ними, замедление работы сервиса сохранится
непонятно когда продолжат теперь
а смысл если в максе ты уже пробит по умолчанию? алсо зачем ты это запостил ИТТ? ты ошибся тредом?
Ну ты и кокфостер....
На спортсе наоборот хвалебная статья и в комментариях поддержка
Бля, да эти бабищи если бы кого-то из наших перепрыгали, придумали бы какую-нибудь другую отмазку, типа у них прыжки какие-то бездуховные, не то что наши. Они просто ебанутые, там логику искать бесполезно вообще.
А сама тема с возрастным ограничением интересная. Я, как человек, которому глубоко похуй на фк, задумался. С одной стороны эксплуатировать детей такое себе. А как показывает история с Валиевой не просто эксплуатировать, но и использовать ее в своих интересах, даже не всегда относящихся к спорту Но с другой стороны, а почему надо запрещать по возрасту кому-то участвовать? Это какой-то эйджизм уже. Да и почему в других видах спорта можно уже лет в 15 участвовать, а тут нельзя? Если уж поднимаете минимальный возраст участия во взрослых соревнованиях, то поднимайте для всех видов спорта.
с окопа капчуешь?
>Да, её история похожа на голливудскую, а образ беззаботной счастливой девчушки, которая рада просто выйти на лёд и показать себя, хорошо продуман и срежиссирован. Но ты ей не веришь!
Получается по русски краш будет зазноба
Харош
Базунок вперед
Слеза вытекла. Слишком жестко.
пиздец. это же тупо РИ, не так ли?
>>6882
Это та, они отбитые фанатки как и футбольные.
а по поводу возраста правильно, и для разных видов спорта свой порог это тоже нормально.
пусть малолетки там в детских участвуют.
А на олимпиаде разные возрастные ограничения для разных видов или нет?
конкретно для фигурки и гимнастики надо ограничивать, потому что там юзают детей тупо.
почему то в скоростном спуске нет детей, ну а хули, не вывозят нагрузки.
а тут бля лазейку нашли и юзают.
это уже не спорт а дрочево какое то.
в формуле 1 так же было пока регламенты не закрутили нахуй.
только там тачки всякие йобами обвешивали лишь бы наебать конкурентов
Да им вечно с погодой не везёт
Другие виды спорта не доминируются 15летними, но если где-то будет так же, и это будет так же вести к деградации и дегуманизации спорта, то надо запрещать, да.
Я смотрел скейтборд в Париже и там в женском ситуация отчасти похожая, 15-16 лет - это пик. Но там хотя бы нет и не будет государственной фабрики, потому что вид спорта не фансервисный.
Это ты еще ИКС ГЕЙМС не смотрел. там все соревнования состоят из подобного ЭКСТРИМА и хав пайп там это самая травоядная дисциплина.
в летних там делают типа хавпайпа и аоздушной акробатики, только на МОТОЦИКЛАХ, зимой тупо на снегоходах
там ветераны этих икс геймс буквально перенесли по 1000 операций и сломали все возможные кости в организме
На показательных выступлениях моно показывать писю не думая об оценке, придумано, чтоб участники могли спонсора найти среди организаторов Олимпиады
Да, сэр. Ответ утвердительный. Иначе зачем это всё спонсорам?
Наконец-то перестали побеждать тощие школьницы
Болею за Канаду и красивый финал. Эпик дороже золота
хотел зайти рассказать все что думаю об авторе, но там какая-то анальная регистрация.
Канада США было бы эпическим и логическим завершением хоккейного турнира, но боюсь что раздухаренные финны и словаки так легко не сдадутся.
ски кросс это база, одна из самых крутых дисциплин! сноуборд кросс тоже лольный
так там дохуя мигрантов китайцев еще столетней давности
чайнатаун для тебя какой то рофл что ли?
он есть почти в каждом крупном городе
шоколатье? кто это, педики? типа шоколад это кал из жопы ты имеешь ввиду?
да. sber id
Нет, у меня все хорошо работает.
Потому что отец гей.
Тогда в беге надо запретить негров.
Видно, что АИН мозг промыт, судя по полному ненависти взгляду. Нац меньшинства в рф стараются быть более русскими и людоедскими, чем сами русские, чтобы поменьше выделяться с расистком обществе.
Потому что пиздит она, что ей всё равно, какое место она займёт. Надо будет ещё посмотреть на неё в следующем цикле. Если опять приостановит карьеру, значит точно пиздит.
Справедливый показатель
Все спортсмены, кто так говорит, пиздят. Не может человек, которому похуй, ебашить на тренировках ежедневно по много часов. Малинин тоже говорил, что ему похуй, а как оподливился, так стало не похуй. Для некоторых это просто некий психологический прием, мантры, чтобы снять с себя груз ответственности.
1280x720, 0:29
742x1186, 0:17
>о ночи после произвольной программы
это всё скрытые миллионеры
Сначала оподливился потом стало не похуй
Избавила страну от пожизненных нахлебников, а ее еще и травят. Что за неблагодарный народ...
Я думаю Arse-shaving'у в 2012 было искренне похуй
словаков изничтожат или сольют нацисоциалистам по приказу трампа?