1771508409876.jpg194 Кб, 2048x1388
2 3295473
Сегодня болеем за эту богиню
3 3295475
Первое золото испании кста
4 3295476
ебать а чё кота не поставил в перекат?
или енота?
1771508492416.jpg95 Кб, 1138x1111
5 3295477
6 3295478
>>5470 (OP)
У тя пик медального зачёта протух, ну ка быстро переделывай
7 3295479
Моя любимая часть трансляций - минуты перед награждением и награждения. Столько человеческого. Они там с бабулями обнимаются, дедулями, тетями, дядями и т.д.
8 3295480
Офтебро все золото в двоеборье забрал
9 3295481
>>5477
С - социопатия
10 3295482
>>5480
Да как он заебал
1771508719406.mp41,6 Мб, mp4,
704x1252, 0:13
11 3295484
12 3295485
>>5478
Модератор треда прохохол, у него самого горит лол
13 3295486
>>5484
Душевно. Это Офтебро?
14 3295487
Эксперты, если американские писюхи щас дёрнут анус швейцаркам в кёрлинге, пройдут в плей-офф?
15 3295488
Нихуя не понимаю правила кёрлинга. Просто смотрю на итальянок и слушаю как они орут что-то на своем языке
16 3295489
Норги на допе и слишком много башляют со своего фонда чтобы вскрывать их? Или шиза зоговая? Мнение?
17 3295490
>>5488
А чё там понимать, у кого камень ближе к центру тот и вин
18 3295491
>>5484
Это Никмта Филипов?
1771508874559.jpg133 Кб, 849x741
19 3295492
20 3295493
>>5489
Школа и подход
21 3295494
>>5493
И немного допинга
CKY8Cih.jpeg66 Кб, 564x707
22 3295495
>>5473
и почему они все такие глубокие и харизматичные? почему не хотят быть такими как все?
23 3295496
>>5495
Алина тоже была когда-то красивой
24 3295497
Хера се, раньше никогда разговоры медалистов не показывали
25 3295498
>>5496
ей всего 23
26 3295499
>>5473
Да ей и без медали норм.
27 3295501
>>5498
Кто ж знал, что её прайм закончится в 18
28 3295502
>>5477
выглядит словно встала раком и готова принять суперкок
>>5484
бля только пёс был, теперь козёл.
они специально хайпятся?
>>5492
зачем он скрывает что она его внучка?
алсо почему у тебя шрифты отбитые?
>>5497
а сейчас зачем показали?
29 3295503
Глянул: всего у 27 стран есть хоть какая-то медаль, и всего 9 из них не из Европы. Европейская олимпиада получается. Напоминаю, что Евросоюз - последняя надежда человечества и крупнейшая экономика мира.
30 3295505
>>5501
23 года это пик силы, акме человека. прайм не должен так рано заканчиваться, могла бы кататься и кататься.
31 3295506
>>5503
Надеюсь, потеря Гренландии не сильно отразится на их ВВП.
1771509486848.mp4770 Кб, mp4,
960x720, 0:06
32 3295507
33 3295508
>>5503
А Казахстан разве не Европа? и стран не 27, а 28
IMG20260219215249.jpg62 Кб, 1080x317
34 3295509
35 3295510
>>5506
Ядовитейший комментарий
36 3295511
ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ, СКОРО БУДЕТ ИГРАТЬ ГИМН ИСПАНИИ В ЧЕСТЬ НИКИТЫ!
37 3295512
>>5477
хули у нее лицо такое симметричное?
38 3295513
>>5487
Реквест
39 3295515
>>5508
Поясни, почему Казахстан Европа?
в самый пятак.mp45,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
40 3295516
Парни вчера в таком броске махнули мимо и -4 себе сделали
41 3295517
>>5511
вголосину
42 3295518
>>5507
Я заметил в пёрлинге часто красивые тяночки трут лёд. Раньше вообще Прививкова нравилась. Наверн тут не надо убивать женскую красоту рамой и прочим.
1771509682203.mp49 Мб, mp4,
720x900, 1:05
43 3295519
44 3295520
>>5513
Дак ты тут главный эксперт по керлингу! Больше никто не смотрит
45 3295521
>>5520
я смотрю, но нигде не могу найти таблицу
46 3295523
>>5512
Лол. Первый человек, который идеально прошел тест
47 3295524
>>5492
Какую страну то? КАкую нашу страну? Нейтральную Индивидуальную Федерацию?
48 3295525
49 3295526
>>5524
а че у тебя так горит то? всем понятно о какой стране идет речь
51 3295528
>>5526
Мне не понятно. О какой стране идет речь? Название напиши, без использования термина "эта" страна
52 3295529
>>5528

>Мне не понятно


Зато нам всё с тобой понятно
53 3295530
Женский хоккей без северной америки это боль конечно, просто катаются туда-сюда, даже матч за 3 место унылейшее говно. Надежда на финал.
54 3295531
>>5516
почему именно тёлочка комментирует курлинг?
55 3295532
>>5529
Так что за страна то такая смешная?
56 3295533
>>5528
Стадия отрицания у хохлов, хули у России в четыре раза меньше делегация, а медали есть
image.png1,3 Мб, 1460x822
57 3295534
Хорошо, что у России уже есть герой, который не дал нам совсем уж опозориться, и теперь на Петросян будет меньшее давление.
58 3295536
>>5531
Ну сейчас много керлинга одновременно, есть и мужики-комментаторы. Но эта конкретно Анна Сидорова, звезда сочинской олимпиады (в основном из-за внешки - ее и Саитовой), из группы они не вышли. Хотя играли не так уж плохо. Ее партнерша по той же команде Маргарита Фомина тоже комментит. А Саитова не может комментировать, заикается
59 3295540
кстати шутки шутками но когда нечего смотреть я всегда включаю керлинг. и наверное по часовому хронометражу керлинг уже на первом месте у меня.
60 3295542
Хочется чтобы сегодня не было судейского произвола и победила лучшая
61 3295544
>>5542
честное судейство это соевая хуета. не просто так олигархи опекают виды спорта которые зависят от оценок судей.
image.png1,5 Мб, 1460x973
62 3295545
63 3295548
Ух ебанули на +4 канадские белые милфочки
64 3295550
Какая ламповая все таки олимпиада с этими снегопадами. Настоящий зимний праздник!
65 3295551
>>5512
ты ариец?
>>5536
почему саитова заикается? ватасак?
>>5545
оъуеть что за кольцо у неё во рту? куда оно воткнуто? прямо в зубы???
Это же пиздец наверное больно и есть нереально!
66 3295552
>>5550
Из-за этих грёбаных снегопадов соревы откладывают, так что лучше без них
67 3295553
>>5536
СВИИИИИИИИИИИП СВИИИИИИИИИИИП ДАДАДАДАДААДАД
68 3295557
День когда было облизано озеро.
пык пык пык.mp43,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
69 3295558
Как же собрались сегодня
70 3295559
>>5536
https://www.youtube.com/watch?v=L6JUhYh2CTw

помню её, да
смешно и жалко немного
71 3295560
Финал женского хоккея тоже будет низовой.
72 3295561
>>5545
Очень красивая девочка. Самая нежная, но по шлюхастости уступает другой юной американочке
sk-1.mov14,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
73 3295563
Литералли ми.
74 3295564
>>5560
Женский хоккей. Я еще понимаю волейбол женский. Но хоккей женский ты зачем то смотришь? 10-летние пацаны из Румынии их бы обыграли
75 3295565
>>5564
Потому что там разыгрываются медали прямо сейчас, поэтому и смотрю.
76 3295566
На фоне додстеров, смотрящих фекальное катание, женский хоккей это база
alic.mp41,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:10
77 3295567
>>5561
Алиса не про шлюховатость, а про Э С Т Э Т И К У
78 3295570
>>5567
хотел бы, чтобы она закуколдила тебя?
79 3295571
>>5518
Очевидно, чтобы посвятить жизнь этой хуете с нулем зрителей и денег надо, чтобы кто-то тебя обеспечивал
80 3295572
>>5491
Чет смешинка с этого поста словилась
81 3295573
>>5564
Там между прочим топ голеадоры мужиков уделали, вот и думайте
back on jump combos 🫶 (3Lz+1Eu+3S).mp4422 Кб, mp4,
720x900, 0:07
82 3295575
>>5570
Я хотел чтобы она СИЯЛА ЯРКО
83 3295576
>>5573
Чет смешинка с этого поста словилась
9DB2EBD7-E3E8-4984-BFB7-AE85E19F540D.png2 Мб, 1877x1294
84 3295577
85 3295578
>>5577
Эдвин Ван дер Сар. Легко пропустил в домик от Андрюхи
86 3295579
>>5577
Голландцы за Голландию
87 3295580
>>5579

>Голландцы за Голландию



За штурвал?
88 3295581
>>5580
За летучего и сыр
89 3295582
>>5575
ты дрочер?
90 3295583
>>5578
Дыр ван сар
геннадий орлов
91 3295584
Овертайм. Играют 5 на 5.
92 3295585
>>5577
Взять бы с кедами рюкзак и как раньше
По футбольному полю круги нарезать
И в царство Famicom/NES, там
Когда Нидерланды охраняли Ван Дер Сар и Стам
Из ста тысяч магистралей выбирай ту
Что ведёт туда, где в навесного двор на двор играли
93 3295586
Почему на фристайле в слоупе и бигэйре одни и те же выступают, а в акробатике другие? И там, и там же сальтухи крутить
94 3295587
>>5584
Ну приятно посмотреть на дерби стран которые все время путают, в мужском какее матч за третье наверно не такой интересный будет если в нем не будет сша
95 3295588
>>5583
Ван Брокфрост
96 3295589
Во бля, думал будет овертайм, но смотрим.
97 3295592
>>5582
ты дудь?
98 3295593
На швейцарок грузите
99 3295594
>>5586
В Акробатике совсем другие прыжки и более сложные (намного сложнее)
изображение.png69 Кб, 1261x567
100 3295596
Овертайм - играют 5 на 5.
101 3295597
>>5587

>дерби стран которые все время путают


Словакия со Словенией играют?
102 3295598
Это первый овертайм на ОИ?
103 3295599
>>5597
Почти
У этих кстати еще и флаги похожие, ужас просто
104 3295600
>>5597
Австрия и Австралия
105 3295601
А почему бабы играют овертайм 3-3,а мужики 5-5?
106 3295602
>>5578
там защитник срезал
107 3295603
>>5598
Не у тянок еще в группах оверы были
108 3295604
>>5601
мужики 4 на 4 же играют не?
109 3295605
>>5604
На ОИ 5-5. А бабы почему то 3-3.
110 3295606
(((Циммерман))) не забила
111 3295607
ВИСКОНСКИНСКИЙ ЧЭД УЖЕ РАЗМИНАЕТСЯ!
112 3295608
>>5596
я надеюсь буллиты будут потом? тут нет бесконечных овертаймов? а то так может до утра продолжаться
113 3295609
>>5598
В смысле. А канада-чехия
114 3295610
>>5604
3 на 3. Скилл решает. Специально сделано чтобы духовитые деревяные говнари на чехах и швейцарах отлетали от креативных Марнеров и Хьюзов.
115 3295611
А - А, все играют 3-3 и мужики и бабы, я думал, почему то, что мужики 5-5 играют.
116 3295612
Я уверен что пи овере 5 на 5, чехи бы легли автобусом а потом бы нарандомили победку на буллитах как в 98-м.
j24AajA.jpeg29 Кб, 522x196
117 3295614
Кузнь цзы. "Искусство байта"
118 3295615
>>5612
При овере 5 на 5 чехи играли бы в шестером
119 3295616
>>5615
Разрывная
120 3295617
Все, швейцария бронзовый чемпик, поздравляем
121 3295618
>>5605
Потому что мужской хоккей рейтинговый а баб быстрее бы сплавить к хуям, минус 50 ртов из олимпийской столовки, они одного компота в день больше выпивают, чем денег приносят
122 3295619
>>5618
Я ошибся, все 3-3 играют.
123 3295621
>>5618
Они так-то раньше на неделю начали играть
124 3295622
Не расходимся.

Зимние Паралимпийские игры · 6-15 мар. 2026 года
125 3295623
Кончайте мальчики со своей детской неприязнью к девочкам, оглянуться не успеете а вы уже сорокалетний девственник и теребите писюн на фигуристок которые вам в дочери годятся
Ну и как водится ждем США-Канада, ето классика
126 3295624
Такой валидол в керлинге. Швейцарки сравняли в последнем энде 3-6, экстра-энд. Шутер у США
127 3295625
>>5592
ДУДЬ БУДЕТ ДУТЬ ЮРИЙ БУДЕТ ДУТЬ
ты растаман?
128 3295626
>>5625
Ванька растаман
Смотрит фигуристок
Теребит писюн
Пишет на Дваче
129 3295627
Венгр Пи Сюн Ким, это как?
130 3295629
>>5614
Зачем вообще было отправлять фигуристку без тройного акселя на ои. У нас больше нет никого что ли.
Никакие квады не вытащат её на первое место. Только ждать ошибок японок.
131 3295631
Каковы шансы Адели на медаль? Как будто двум японкам и американке подиум дадут.
132 3295634
>>5631
Бронза-то уж точно должна быть.
133 3295635
>>5634
У Петька и серебро должно было быть. Нарисуют сколько надо.
134 3295636
ГООООООООООООООООЛ ГОЛЛАНДСКИЙ СУПЕРМЕН
135 3295637
ТАБИТА КИНУЛА НА ПЛЕЙОФФ!!!
136 3295638
>>5631
Должна брать золото на фарте
137 3295639
Самое смешное в ОИ тредах как всякие шизы и нетакуси пытаются хайпить какой-нибудь ненужное говно типа керлинга, но им никто не отвечает, а самый актив всегда возникает на обсуждении божественного ФК - основы зимних ОИ
138 3295640
>>5622
Хоть раз. Хоть раз. Кто-нибудь их смотрел вообще?
139 3295642
>>5639
На форчане треды о керлинге летят в бамплимит. Просто русня — это унылое говно, которое не умеет получать удовольствие ни от чего.
140 3295643
>>5640
Да их даже не все участники смотрят
141 3295644
>>5639
Керлинг норм спорт, вспомни как ты переживал за Крушельницкого и Захарову
142 3295645
>>5644
Брызгалову*.
сша швейцария 66.mp412 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
143 3295647
Не могли без этих нервов
144 3295648
Уоу, допингист на секунду перебил рекорд Венемарса
145 3295649
>>5644
Ну про некуколда Саню было забавно, но просто тогда тренды живые были. Так-то кёрлинг определенно худший из подобных видов, даже шары интереснее. Ну и ирл такой хуйней бессмысленно увлекаться, можно поиграть в бильярд или пинг-понг
bruh.jpg47 Кб, 300x300
146 3295651
image.png808 Кб, 840x686
147 3295653
О господи, что это за ИКОНА СТИЛЯ
148 3295654
>>5653
На перекат.
zaLwZilKnt0.jpg87 Кб, 720x480
149 3295656
>>5642

>форчане


Авторитетное мнение, чурка. Помнится там тред фигурного катания выпиливали с доски. Да и один хуй там полторы калеки постили.
Хотя керлинг я сам с удовольствием смотрел. В том числе и внутренние российские соревнования.
150 3295657
Вендинг врубай коньки.
151 3295658
Очередной позор сборной Америки, очередное слабое серебро
152 3295659
>>5657
лучше не врубай
153 3295660
Америка проиграла Китаю.
154 3295662
Этого золота не хватит, чтобы догнать макаронников
155 3295663
Ебаный рот. Полтора часа это нахуй смотрел. ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕМПИОН ВСЕХ ВРЕМЕН проебал какому то китайцу. Идите нахуй со своим хайпом пидарасы, сколько спортсменов уже лягло из за этого.
изображение.png513 Кб, 978x545
156 3295664
157 3295665
>>5658
Народ-неудачник, народ-лузер, народ-мандраж, народ-тильт, народ-менталочка
158 3295667
Я надеюсь, что Трамп не приедет на финал мужского хоккея если они выйдут. От этой ауры они не просто проебут, но еще и с разгромным счетом.
159 3295669
>>5629
Не поверишь, но лучше неё не было. Правда, она до этого года делала триксель в короткой, и два квада с трикселем в произвольной. Но в 18 лет, когда стало нужнее всего, начала разваливаться.
160 3295670
>>5667
Они проебут в любом случае.
161 3295671
>>5669
Я бы эту старушку поняшил под пледиком.
162 3295672
Китаеза не педик случаем? Какой-то женственный.
изображение.png724 Кб, 984x541
163 3295673
164 3295674
Любая победа не Норвегии это хорошо. У них и гимн унылый, и экипировка и сами какие-то роботы все без эмоций.
китай радуется.mp47,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
165 3295675
И это ваш герой? Плакса
166 3295676
>>5670
Так да, словаки раздухарятся, костьми лягут ради сенсации.
167 3295678
>>5647
хули они так ебано тёрли что он не выкатился? гнусники>>5673
это так называемый лонг трек?
168 3295679
>>5676
Ееееесть такой вайбик
Мало того что разгромили немцев так еще и братья чехи Канаду повозили, супер-потные полуфиналы будут
169 3295681
>>5577
На летней в Париже видел его на трековом велоспорте. Тогда в треде его никто не узнал
video.mp46,7 Мб, mp4,
400x400, 0:50
170 3295682
Туктамышева зарейтила Алису.
171 3295683
>>5653
Илита в треде
172 3295684
Бля и что щас очередной перерыв полтора часа, где даже ёбаного кёрлинга нет?
Ахуеть
173 3295685
США ВСЕ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ОТСАСЫВАЛА У НОРВЕГИИ АМЕРИКА ЭТО БЫЛО МЕСТО ГДЕ ЖИЛИ НОРВЕГИАНЕ ПОТОМ АМЕРИКАНЦЫ ТУДА ПРИШЛИ
174 3295686
>>5685
База треда
175 3295687
>>5674
Нортуг рофельный челик был. Но он один такой. Глядишь, был бы Клэбо таким же, а не унылым скандинавоботом, то лыжи были бы живы
176 3295690
У Аделии на тренировках квады получались с успешностью 1 из 3.
Говорят, Шарапова будет на произвольной.
178 3295692
>>5691
Ничосе Израиль на месте, за это мы топим
Азохен вей гоев бей
179 3295693
>>5622
А почему зимние игры весной? Типа ещё раз подъебали, что март это такая каличная зима?
180 3295694
>>5690
Ну и похуй тогда.
181 3295695
>>5690
Заявила один квад, но заявка липовая, потому что там три повтора тройных, а можно максимум два. Скорее всего, если первый квад получится в каскаде 4+2, то пойдёт на второй, а если нет, то после этого пойдёт делать каскад 3+2.
1771362219571072.mp42,3 Мб, mp4,
1156x720, 0:09
182 3295696
Осталось потерпеть чуть-чуть
183 3295698
>>5684
Двачую, ебаное расписание. Я буквально все самое интересное пропустил на этих ои, потому что когда самые топовые соревнования я либо на работе, либо домой еду, либо уже сплю. Зато когда свободен - держи женский хоккей нахуй.
1771473776762566.webm3,9 Мб, webm,
1280x720, 0:11
184 3295699
185 3295700
>>5693
Так они все будут выступать в закрытых помещениях.
186 3295701
>>5698
Ну кто виноват что ты раб барина. Терпи.
187 3295702
>>5699
Понюхал жопу призёра.
188 3295703
>>5700
Рофлишь?
189 3295704
>>5702
И облизнулся
изображение.png353 Кб, 1346x885
190 3295705
191 3295706
>>5682
туктамышева корешится с алисой лью? алсо что она делает на олимпиаде?
её купил окко или что? или она чисто по фану туда поехала? и почему на неё не бустанули санкций?
192 3295707
>>5701
Это да, но вопрос в другом - вот сейчас до женского катания вообще что-то будет? Нет. И почему бы в эту паузу не впихнуть что-нибудь,?
193 3295708
194 3295709
>>5706
Нет, просто респектует потому что близкая по типажу, типа распиздяйка, а не биоробот.
195 3295710
>>5705
так тут всё на улице!
биатлон то точно не в помещении.
алсо что такое следж хоккей?
бля, надеюсь их будут показывать?
какого хуя вообще бля пиарят так заботу об инвалидах, даже игры есть, но по телеку их вообще не показывают, словно всем похуй.
как то неправильно.

тем более я бы посмотрел на скоростной спуск инвалидов например. ка они на скорости 180 летят.
197 3295712
На рынке прогнозов Kalshi шансы на золото:
Сакамото 53%
Накаи 20%
Лью 20%
Петросян 9%
Чиба 3%
Гленн 2% (лол)

Шансы на медаль:
Сакамото 89%
Лью 82%
Накаи 70%
Петросян 43%
Чиба 31%
Левито 10%
Гленн 7%

Какая страна возьмёт золото:
Япония 75%
Сша 19%
AIN 9%
198 3295713
>>5710

>тем более я бы посмотрел на скоростной спуск инвалидов например. ка они на скорости 180 летят.



– Спортсмены с физическими ограничениями, затрагивающими одну или обе ноги. Участники турнира могут использовать для соревнований протезы или модифицированное оборудование.
199 3295714
>>5710

>тем более я бы посмотрел на скоростной спуск инвалидов например. ка они на скорости 180 летят.


Там ещё и незрячие выступают.
200 3295715
>>5705
Россия в следующие лет 20 наверное будет с отрывом забирать медальный зачет на этих играх.
201 3295716
>>5715
А Украина?
202 3295717
>>5716
Сбежали в полном составе, пересекя кордон
203 3295718
>>5710

>следж хоккей


На санках
15737386.jpg39 Кб, 508x441
204 3295719
>>5712

>Сакамото 53%

205 3295720
Олимпийцем у меня стать не получилось из-за здоровья, тогда как стать параолимпийцем?
206 3295721
>>5708
Cortina d'Ampezzo лежит на высоте около 1224 метров над уровнем моря (примерно 4000 футов). Сам город уже довольно высоко, но трассы для Para alpine skiing, Para snowboard и других — гораздо выше: до 2000–3000+ метров (Tofane, Faloria и т.д. — вершины до 3244 м).
В марте в Cortina средние температуры: днём +4°C (39°F), ночью -5°C (22°F) — это всё ещё зимние условия. Снегопады в марте нормальны: исторически около 9–10 см свежего снега за месяц, плюс накопленный за зиму слой.
На высотах трасс (выше 2000 м) снег лежит надёжно до конца марта — апрель, часто даже дольше. В 2026 году уже были опасения из-за потепления (март теплее февраля, и климат меняется — за 50 лет март в Cortina потеплел на ~2.5°C), но организаторы используют искусственный снег (snowmaking) в огромных объёмах — миллионы кубометров, плюс холодные ночи помогают. В январе-феврале 2026 уже подморозило, так что база есть.

Другие ключевые места для Паралимпиады:

Tesero (Val di Fiemme) — Para biathlon и Para cross-country skiing — тоже Доломиты, высота ~800–1000 м, но трассы выше, снег гарантирован.
Cortina Para Snow Park — прямо в Cortina, на подготовленных склонах.
Wheelchair curling и Para ice hockey — в крытых аренах (Cortina и Милан), там лёд искусственный, снег не нужен.
1771516468647076.png963 Кб, 1152x844
207 3295722
Ползём к золоту
208 3295723
>>5720
Руку/ногу отрезать
209 3295724
>>5722
трахац..
210 3295725
>>5722
Енотик - рухнум.
211 3295726
>>5699
Нифига там жопень у 18. И почему всем пофиг на волка, который может бешенством заразить?
212 3295727
Чтобы перебить сенсацию мужской одиночки, должна победить Губанова.
213 3295728
>>5722
какая же она мемная
214 3295729
>>5684
Зато потом одновременно решающая фигурка, финал женского хоккея, полуфиналы мужского керлинга и великая Айлин Гу
215 3295730
>>5713
ыот там сто проц есть йоба аппараты для скоростного спуска
>>5714
ну такие в хоккей играют скорей всего. на летней олимпиаде они играли в ГОЛБОЛ
>>5718
наверное неплохо смотрится, интересно там тоже драки есть?
216 3295731
>>5728
думаешь это спецом или случайно?
>>5725
ну главное что не пукнум
5446.png984 Кб, 1280x916
217 3295732
Eurovision Sport (платформа EBU — European Broadcasting Union) — это основной бесплатный стрим без регистрации для всей континентальной Европы (кроме Италии и UK в некоторых случаях). Там будут live-потоки всех шести паралимпийских зимних видов спорта (Para alpine skiing, Para biathlon, Para cross-country, Para ice hockey, Para snowboard, Wheelchair curling).
Сайт: eurovisionsport.com — заходи напрямую, смотри бесплатно, без аккаунта, без СМС. Это официальный бесплатный сервис EBU, они транслируют много событий IPC. Идеальный вариант, если ты в ЕС.

Есть где посмотреть.
SUBdogPARA1-superJumbo.jpg349 Кб, 2048x1344
218 3295733
>>5730

>ну такие в хоккей играют скорей всего. на летней олимпиаде они играли в ГОЛБОЛ


На горнолыжном спуске они тоже катят. По крайней мере раньше так было. Там впереди зрячий и голосом указывает.
IF624Fb.jpeg92 Кб, 491x493
219 3295734
220 3295736
>>5734
Пиздец - все колени в синяках.
DAi8ahf.jpeg165 Кб, 710x666
221 3295737
>>5736
да она распиздяйка, по заброшкам лазит.
222 3295738
Может ГигаЧат тогда и комментировать вместо вас будет?
223 3295740
>>5734
Тут ее покраска лучше выглядит
>>5736
А ты как думал, это не в хоккейном эквипе об лед рухнум делать
225 3295742
>>5741
Ищи себя в прошмандовках олимпиады
226 3295744
>>5741
А есть видево без одежды?
227 3295745
Фу бля кажется Козловский будет комментить.
doktorsport5.jpg425 Кб, 680x952
228 3295746
ПЕТРОСЯН СЕГОДНЯ ПОБЕДИТ СТАВЬТЕ ХАТЫ
229 3295747
Выдохнули - теперь шутка, 4-й тулуп в программе.
230 3295749
>>5747
А вдруг чисто сделает
231 3295750
>>5749
Пишу из будущего. Аделия сделала 4-ой тулуп чисто, и обогнала Сакамото. Лью упала.
tty.mp42 Мб, mp4,
576x1024, 0:14
232 3295751
милая селянка из нью джерси
изображение.png22 Кб, 225x225
233 3295752
>>5750
Это альтернативное будущее
изображение.png88 Кб, 1350x672
234 3295753
236 3295755
>>5629

>У нас больше нет никого что ли.



Да. Последствия поднятия возраста взрослого катания - который специально против русских и поднимали. Так бы счас наша Двоеглазова поехала - и всех бы там разьебала в одну калитку с тремя квадами в ПП.
237 3295756
>>5751
Здвезда олимпийской деревни (если вы понимаете о чем я)
238 3295757
>>5751
У нее еще там личный пиарменеджер который крутится вокруг нее и снимает тиктоки?
239 3295758
>>5751
Легенда олимпийской деревни.
15793323857780.jpg152 Кб, 720x721
240 3295759
241 3295760
>>5631
>>5634
>>5638

На медаль - процентов 40. На золото - ноль.
242 3295761
Я один не ебу в чем отличия тройных акселей, тулупов, лултзов? По мне, главное чтобы цифра перед названием была высокой (четверное что то).
2udKQ77.jpeg50 Кб, 874x235
243 3295762
244 3295763
Не, у американок без шуток в этом году очень харизматичная сборная.
245 3295764
>>5754
На первой фотке типичные российские школьницы
246 3295765
>>5762
She's for the streets village
247 3295766
>>5761
Главное - это базовая стоимость.
248 3295768
наши треды в архивач постят надеюсь?
это моя первая зимняя олимпиада, и мне охуеть как понравилось.
изображение.png177 Кб, 1324x1041
249 3295769
250 3295771
>>5470 (OP)

>


>https://eurosport-1.ru/evrosport-1-onlajn-smotret/


>https://eurosport-1.online/eurosport-smotret-onlajn-pryamoj-efir-1/


>https://eurosport-1.online/qazsport-smotret-onlajn/


Аноны, а ест ьссылки на ФК, которые не будут падать?
Окко не могу не из РФ
251 3295772
>>5477
Как вам швейцарки кста?
Rand157.jpeg2,5 Мб, 4334x2763
252 3295773
>>5496
И Сейчас красивая
fgdh.mp42,8 Мб, mp4,
360x640, 1:00
253 3295774
>>5761
Смотри гайд по прыжкам.
1771525347931.jpg851 Кб, 1920x2400
254 3295776
255 3295777
>>5772
Моисееву никто не перебьет. Так что можешь уносить этих шалав.
256 3295778
>>5771
Есть такое.
257 3295779
>>5772
Правую помню, понравилась.
258 3295780
>>5773
Естественность пропала.
259 3295781
>>5773
Татарский бимбоунитаз. Могла до 25 прекрасно выглядеть, но выбрала бесконечные косметические операции, филлеры, удаление комков биша, сделанные губы и тд
изображение.png159 Кб, 1266x849
260 3295782
261 3295783
>>5774

>Тутберидзе


Лучше бы Дудакова принес.
262 3295784
>>5776
Уебища
Rand160.jpeg430 Кб, 1154x1399
263 3295785
>>5778
Так если есть - скинь)

>>5780
Люди ростут, все бы их лолями запоминаете
264 3295786
Знаете в чем самый проеб этого финала? Музыка у всех говно - ни у кого нету заводной попсы по типу Мадонны как в шорт программе. Из необычного только Металлика у Микутиной. Будем скучать под классику блять.
265 3295787
>>5781
И действительно, на себя не похожа.
266 3295788
>>5774
Сложна, толи дело лыжи - кто быстрее пробег тот и вин
267 3295789
>>5776
Ютта с классной жопой, но лицо на любителя.
268 3295790
>>5786
Копирасты ебут
269 3295791
>>5788
Кто себе лекарство от астмы пробил и въебал перед стартом - тот вин.
1771176247335278.jpg1,2 Мб, 2878x3842
270 3295792
Напоминаю канон белой аристократичной керлингистки.
271 3295793
>>5791
Да -асматики сила
272 3295794
>>5792
Ебется дико
273 3295795
>>5771
Все ещё ждёмс норм ссылок
274 3295796
>>5733
Охуеть, и как они, быстро валят?
275 3295797
>>5792
Первое фото прямо сейчас можно в музей фотоискусства.
изображение.png714 Кб, 985x537
276 3295798
В смысле будут пересматривать - она упала после прыжка?
277 3295799
>>5734
Что с ляжками? она на крэке?
278 3295801
>>5798
Нет, но там учитывается всё. Подготовка к прыжку, докрут или недокрут, приземление, сложность прыжка (поднятые руки, например, больше ценности дают) и тд
279 3295802
Фигуркодрочеры, а вы всю эту унылоту смотрите, или только последних?

>>5772
До итальянок далеко
280 3295803
>>5737
нахуя она шарит по заброшкам?
>>5742
лол, приколи откуда этот мэм?
>>5751
вообще нью джерси довольно жёсткий мегалополис
>>5754
ебать она енотовидная!
281 3295806
>>5802
Всё смотрим. Тут много красивых тянок. Жду полячку в этой разминке. Да и та что сейчас катает тоже ничего
282 3295807
вот гайд.
трусова если бы сейчас каталась тоже была бы харизматичной.
https://youtu.be/EhMquqIqgKM
283 3295808
Повторение мужиков. Все нахуй падают сегодня.
284 3295809
>>5802
Да они вообще всё смотрят, даже локальные соревы
285 3295810
В прошлых тредах хотели кучу падений как у мужчин.
ПОЛУЧАЙТЕ
286 3295811
>>5772
интересно, как называется этот цвет глаз? не карий и не серый. что то среднее
>>5792
как они кстати, прошли дальше или отлетели?
прикольная толстушка
изображение.png140 Кб, 1296x905
287 3295813
288 3295814
>>5811

>не карий и не серый. что то среднее


>>>5792


Пологовнаглазие
289 3295815
>>5808
Да пока говны без задач катаются
290 3295816
>>5771
>>5804 (Del)
а почему кстати на сайте олимпиады нельзя смотреть? в РФ нам РКН заблочил или мок заблочил?
291 3295818
>>5809
Конечно. Скоро чемпионат мира вообще, его тоже смотреть буду
292 3295819
>>5816
Правила
293 3295820
>>5811

>интересно, как называется этот цвет глаз? не карий и не серый. что то среднее


Hazel
На русском никак каре-зеленый
294 3295821
Там это, ваша любимая упала
295 3295822
>>5813
Ебать её разнесло. А я смотрю лицо вроде знакомое.
296 3295823
>>5821
Мы хейтим перебезчицу так то
297 3295824
>>5819
что за правила? ват?

>>5820
ебать. он редкий? в россии таких почти не встречал.
Это чисто фишка швейцарцев?
298 3295825
>>5821

> китай


Пошла она нахуй, коммунистическая суесоска
299 3295827
>>5824

>он редкий?


Да нет вроде
Вот желтые редкие как у Аны де Армас
300 3295828
>>5816
Если есть официальный вещатель в стране, то на сайте олимпийском не будет трансляции.
Лучше уж окко, чем быть на уровне недостран и Северной Кореи
301 3295829
>>5824

> ебать. он редкий? в россии таких почти не встречал.


> Это чисто фишка швейцарцев?


Очень редкий, да. Из знаменитостей самый яркий пример - Ана де Армас. Ахуенно красивые глаза
image216 Кб, 468x379
302 3295830
>>5821
бля у всех такие простые фотки в фас., только у неё какая то супер дупер фотка с журнала.
как она этого добилась?
типа забашляла чтобы её фотка отличалась от остальных или что?
303 3295832
>>5821
Флаг поменяла, но лузерскую трясучую североамериканскую натуру так просто не поменяешь
304 3295833
>>5821
Нефритовый дракон ярость, -15 социальный статус
305 3295834
>>5761
А зачем тебе? Для казуального просмотра - не нужно. Главное смотри чтоб упал или не упал. Или выезд с прыжков чтоб был не в раскоряку. И смотреть на общую циферку техники - как она растет. И сколько квадратиков зелёных относительно красных.

>По мне, главное чтобы цифра перед названием была высокой (четверное что то).



Так на ОИ как раз названий элементов (или их уровни) - и не показывают. Там просто базовая стоимость элемента в баллах и плюс или минус за качество в табличке висит. Проф болельщикам название конечно и не нужно - они и так видят кто что прыгнул - да и стоимость элементов знают наизусть. Но в принципе это не так и важно. Там в оценке больше всего решает рейтинг фигуриста. Той же Сакомото считай баллов 20 просто за выход на лёд дают (например за прыжки она будет получать гигантские надбавки за качество - даже если там обычное качество) - так что она может на расслабончике катать дешёвый лёгкий контент, с которого хрен упадешь - и выигрывать. А другие должны жопу рвать. Вот так этот "спорт" и работает. И поэтому Сакамото такие высокие шансы на победу дают. Т.к. титул 3-х кратной чемпионки мира и т.д.
307 3295836
>>5827
У Аны как раз и есть hazel
308 3295837
>>5835
Да
309 3295838
>>5802
Как-то раз я пересмотрел весь сезон от и до и не умер
310 3295839
>>5827
Я редко видел.
а у армас почему такой? это мутации?
>>5828
а на летней было потому что у нас не было оф трансы? понял, но блядь, из за окко нам зарубили нахуй.
Я кстати не понимаю как так нет правила что ОИ должны если транслировать то бесплатно.
Это же плохо работает на репутацию ОИ что какой то пидор может купить права и требовать бабки за показ. а иначе типа СОСИТЕ ХУЙ, ХУЙ ВАМ А НЕ ОЛИМПИАДА.
это вообще нормально?
>>5829
а тут чел выше сказал что у неё жёлтые типа глаза. алсо ебать если он редкий то почему у аж двух керлингистов швейцарии такой? они родственницы что ли?
311 3295840
>>5820
>>5811
В древнешвейцарских трактатах такие глаза назывались couleur de la diarrhée des enfants, что переводится как глаза цвета детского поноса
312 3295842
>>5802
Ага, между выступлениями скролю их соцсетки, так интересней.
изображение.png179 Кб, 1265x1034
313 3295844
15462873349459.jpg334 Кб, 1809x1080
314 3295845
>>5840

>глаза цвета детского поноса

315 3295846
>>5774
и хули она не прыгает на видео? совсем разленилась.
Я блядь тоже так могу - покажу на штангу и скажу - СМОТРИ НАХУЙ 300 КГ, КОРОЧЕ БЕРЕШЬ И ПОДНИМАЕШЬ ВСЁ ПРОСТО.
и сам просто сделаю движение руками типа я её поднял.

что за пиздец?
image.png2 Мб, 1920x1080
316 3295847
>>5836
У нее особенный хейзел что равномерно цвета смешаны и получается золотистый оттенок
image29 Кб, 189x141
317 3295849
>>5845
Это медведева или бабасян? алсо я не понял, что там в носу? ГИГАВОЛОСЫ?
318 3295850
>>5839
На окко бесплатно можно смотреть в минимальном объёме(прямо сейчас без подписки там смотрю)
Или есть люди у которых нет мобильного телефона чтоб там зарегаться?
319 3295851
Тренерша няшная
320 3295852
>>5847
Какие же бабы 25+ всё же страшные если присмотреться.. (
321 3295853
>>5852
Ультрабаза
322 3295854
>>5849
Ты меня сейчас этим кадром в 2018-19 год отправил))
323 3295855
>>5850
Поясни за минимальный объём, что за ограничения?
Это спецом сделали чтобы можно себя почувствовать опущенным?
324 3295856
>>5852 - фанат фигурки
325 3295857
Катюха следущая
326 3295858
>>5852
Ну эта ещё красивая, не сильно скуфеет. Да, носогубки, чуть морщины, но ей идёт. В юности она вообще нереально милой была
Kos.jpg690 Кб, 2658x3086
327 3295859
>>5856
От куда ты узнал?
328 3295860
>>5854
не понял, поясни
329 3295862
>>5860
Ну Заги-Мед, войны фанов, сруха, итд итп
330 3295863
Жировики, ваша выкатилась
331 3295864
>>5860
Там тоже этот кадр смаковали
332 3295865
>>5855
Бесплатно то что показывают на канале окко спорт.
Никаких вам параллельных просмотров нескольких соревнований за бесплатно.
333 3295866
>>5858
ебать метаморфозы, маленькая слишком детская, в 2-25 лет каким то бимбоунитазом стала, потом к 30 и дальше уже норм
335 3295868
может анон застримит окко в какойнибудь помойке?
336 3295870
Какие ляшки. Вот бы она ими меня задушила
337 3295871
>>5862
бля, в этом не участвовал.
знаю только что медведеву кто то затроллил что она бабасян
>>5865
первый раз слышу что там что то бесплатно. как смотреть бесплатно если нет мобильного телефона например?
на домашний номер можно зарегаться?
ana-de-armas-without-makeup-v0-wmrxw08jtr0a1.webp33 Кб, 640x730
338 3295872
>>5866
>>5858
Пиздец красивая
339 3295873
Так я не понял, а где квад-то обещанный???
Катюха, ты чего.
340 3295874
>>5870
У казашки лучше
341 3295875
>>5868
грев сразу же страйки кидает и сайты телек лайв и евроспорт ливе дудосят по кд
а обычного анона вообще собр упакует приедет.
342 3295876
>>5868
А потом на бутылке будет сидеть
343 3295877
344 3295879
де Армас одна из самых переоцененных (в плане красоты) актрис, наверное ее считают невъебенно красивой ЛЮБИТЕЛИ жирных ляшек
345 3295880
>>5872
ну тут её от крэка перекосило просто
346 3295881
>>5874
Её тоже жду
347 3295882
348 3295883
>>5821
Почему она всегда падает? Она ПИЗДАНУТАЯ?
349 3295885
>>5879
А хули, после посадки ванштейна красивых актрис в Голливуде нет, одни страшилы и новиопки типа бэллы рамзи, дженны ортеги, зендаи и прочих. На их фоне Армас красавица. В 80е и 90е она бы померкла на фоне тогдашних красоток
350 3295886
Тренерша нормальная такая
351 3295887
>>5858
Дефолтная получурка королева школьной параллели, не?
352 3295888
>>5885
Да дохуя красивых, но именно БОЛЬШИХ кинозвезд среди них наверн почти нету.
Снимок экрана 2026-02-19 215311.png4,6 Мб, 3439x1311
353 3295890
Как же жду, чтобы канадское было отлетело от норвежцев сейчас в кёрлинге
3a.jpg109 Кб, 900x450
354 3295891
Ультра-си кто-нибудь заявлял !? вкатился посмотреть на ультра-си
1771527360126.mp415,4 Мб, mp4,
1374x1230, 1:07
355 3295892
Ждём её
1771527139573690.jpg502 Кб, 899x1528
356 3295893
357 3295894
149см пиздец
изображение.png2,4 Мб, 1920x1080
358 3295895
359 3295896
>>5892
Мне плохо от этого непопадания в музыку, это аудиовизуальная пытка блять
360 3295897
>>5891
Самокат заявил. Ждем.
Все тройные как квады по баллам разметят.
361 3295898
>>5890
same
362 3295899
>>5891

> пикрил


Как же они все оскуфели сейчас. И до этого были не очень, особенно на фоне красавиц Алины и Камилы, но сейчас вообще пиздец, некрасиво повзрослели
363 3295900
>>5892
Будет третию разминку открывать
364 3295901
>>5893
Для фигурного катания у неё прям большие сиськи
365 3295902
>>5899
Татарин, ты?
366 3295903
>>5892
Сначала не понял кто это, а потом по катанию узнал.
367 3295904
>>5902
Аллах не различает национальностей.. Дон
368 3295905
>>5891
Да. Будет один жопоквад от нашей Петрухи. А, ну и пару трикселей от жирной страшной пендоски и кукольной пиздоглазки - но ты их всё равно от тройных не отличишь.
369 3295906
>>5891
Пиздец, сидят ща кайфуют на олимпийскую пенсию в 18 лет, 60к в месяц
370 3295907
>>5906
Да там они все на шоу и рекламе в 10 раз больше понимают, успокойся
371 3295908
ГООООООООООООООООООЛ БОБРИХА КЛЕНОВАЯ
372 3295909
а в дисе постримить никто не хочет?
373 3295910
Топ 2 по симпотности вышла
374 3295911
>>5907
Нахуя тогда им пенсия? Лучше б пенсионерам раздали
375 3295912
Под какую же хуйню приходится кататься
376 3295913
>>5911

>Лучше б пенсионерам раздали


Угу, лёд
377 3295915
>>5902
Слэйвенин. Но нравятся татарки, да
379 3295917
>>5911
Им и так квартиры раздавали, уж лучше домашним рнн корзинам
380 3295918
>>5915
почему так?
381 3295919
Как можно было додуматься замиксовать мемную несерьезную мелодию из Челюстей с божественной мелодией из Начало?
382 3295920
>>5901
может там пуш ап?
383 3295922
>>5916
ебать это что за подробные таблички7 где всё так плотно расписывают?
а чем срал гуменник там есть?
384 3295923
Зачем выкидывают игрушки на лед? Что за странный обычай?
385 3295924
>>5920
Нахуя пуш ап в костюме дял фк делать?
изображение.png1,7 Мб, 1920x1080
386 3295925
387 3295927
Сукааа как я заебался эту казахско-русску трансу слушать, особенно когда казашка говорит... ппц где спрей?
388 3295928
Канада забила тем временем
389 3295929
Ахуенная Металлика
390 3295930
>>5918
Хуй знает, может противоположности притягивают. Натахи никогда не казались прям уж совсем красивыми
391 3295931
>>5923
Это олицетворяет потерянную невинность
392 3295932
>>5929
Кавер какой-то безголосой шлюхи, кал
393 3295933
>>5929
Я думал она под оригинал катать будет, а тут какой-то уёбищный кавер
394 3295934
>>5918
>>5930
У татарок раскосые глаза, это делает взгляд либо блядским, либо колдунским, либо няшным
395 3295935
>>5923
В хоккее вон выкидывают кепки, когда игрок хет-трик делает (правда не так давно в Казани повязали за это болельщика, но в НХЛ такое точно традиция и делают постоянно)
396 3295936
>>5930
Звучит как что то психологическое. Может в детсаду нравилась какая нибудь Натаха, но она смеялась с тебя?
397 3295937
>>5934
Это да. У меня друг татарин, показывал фотки своих бывших татарок, я аж слюни пускал. А он говорит что ему наташки нравятся больше, якобы красивее
398 3295938
>>5936
Не, тогда вообще по казашке сох
399 3295940
>>5933
Да неплох тоже, думал будет куда унылие звучать
400 3295941
>>5935
Это было не в Казани, а в Питере, не надо лишать Ротенберга и его команды заслуженной славы
401 3295942
>>5933
Ты представляешь какой заеб права на оригинал получить
402 3295944
>>5942
А этот АИ кавер за минуту типа независим от оригинала?
403 3295945
>>5941
А, точно. Просто помню, что болельщик ак барса был
404 3295946
>>5944
Ну да, поэтому каверы постоянно юзают на саундтреках если бюджет маленький
405 3295947
>>5933
Представь сколько надо заплатить этим жадным гнидам за использование оригинала
406 3295948
Им надо было искать относительно малоизвестных артистов (лямов 5-15 на спотике) и катать под их музыку. Было бы точно лучше ебаных каверов.
407 3295949
>>5933
Безголосика Хэтфилда слушать даже не хочется, пусть лучше уж тянский голос будет
408 3295950
Они дружат!
409 3295951
За кого надо топить в фигурном чтобы поджечь жопы бабсракам в комментах со спортса. Помню в прошлую ОИ ловил тонны минусов и реплаи глоря за японок каких то. Да мне делать нех
410 3295953
>>5951
За Илюху Мэда
411 3295954
>>5951
За подиум без Петросян
412 3295956
>>5951
За хохлов
413 3295957
>>5953
Ну это база
скил.mp439,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:38
414 3295958
бляя опять позорится
415 3295959
>>5951
За япошек и пиндосок
416 3295960
>>5951

> За кого надо топить в фигурном чтобы поджечь жопы бабсракам в комментах со спортса


За американок
417 3295961
Ору. Румынка так орет как будто на подиум попала.
изображение.png2 Мб, 1920x1080
418 3295962
419 3295963
>>5960
За американок чет изи, но шарят ли бабсраки за их мемность или просто потому что они американки.
420 3295964
>>5962
На перекат пикчу
421 3295965
>>5958
Мы живем в симуляции
422 3295966
>>5963
Им достаточно того что они поддерживают лгбт и против Китая. Всё, эта аудитория одноклассников их с говном смешает и любого, кто их хвалит
image.png125 Кб, 1054x936
423 3295967
Наши правнуки и праправнуки смогут спокойно кататься под классическую музыку: Тейлор Свифт, Билли Айлиш и других исполнителей
424 3295968
>>5962
Мефедронщицы
image.jpg206 Кб, 1283x758
425 3295970
Шайба отходит питеру гриффину
426 3295971
Как же хорошо, что ещё достаточно немало белокурых скандинавок. Скоро ведь не будет, учитывая сколько BBC к ним в страны завозят
427 3295976
>>5971
Молодой человек, это не для вас
428 3295977
>>5970
Кэк
Снимок экрана 2026-02-19 223646.png1,5 Мб, 2370x1272
429 3295978
Смэрть
изображение.png666 Кб, 1280x640
430 3295979
трясусь за Петросю, что делать?
431 3295980
>>5978
В дтп говорят если ботинки улетели значит труп
кейси шарп.mp45,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
432 3295981
Одна из фавориток разбилась
433 3295982
>>5979
Фигуркофаны такие истеричные, все время чето трясутся от экранов убегают, ничто не конец света кроме конца света
434 3295983
>>5947

> жадным гнидам


Эти спортсмены такие же, пиздят фотки из gettyimage обрезая вотемарки, сучары из всяких швейцарий и голландий не могут наскрести ссаных 200$ на хайрез
435 3295986
Как же хочется, чтобы у кухонных домохозяек со спорт.ру рвало сраку.
436 3295988
Вон на хоккее Foo Fighters спокойно играет в ориге
437 3295989
Я один никогда в жизни не заходил на спорт ру? Зато на сайберспорт ру бывало заходил
438 3295990
>>5986
Кусает хоросё. Ещё чуть подкормить и можно в сумо отдавать
439 3295991
>>5986
Чем ты лучше их?
440 3295992
Носатик :3 чуть позже Полосатик :3
441 3295993
>>5988
В перерывах наверн что угодно можно использовать
442 3295994
Смотрим на дылдочку ковырялочку.
443 3295995
>>5988
Там маленькие отрывки включают наверно на них нет копирайта
444 3295996
опять сорвала
445 3295998
DAMN LOOP BUT LOCKED IN
446 3295999
>>5986
Говноед.
447 3296000
Сисю хочу!
448 3296001
>>5999
борщ доварила?
449 3296002
>>5979
Один хуй не выиграет. Чего там. Ладно бы реальная борьба была, а так хуле.
450 3296006
>>5986
А за кого кроме петросяна домохозяйки?
451 3296008
Комментатор хорош. Жаль сейчас подключится карга тарасова и начнёт нести шизу
452 3296009
>>5951
За Петросян. очевидно. Ты не представляешь как бабсраки люто-бешено ненавидят всех учениц Тутберидзе - что у нас, что за границей.
453 3296010
>>6008
Сука слыш ТАТ легенда нашего хоккея поуважительней
1771530894173.jpg172 Кб, 1920x1080
454 3296011
455 3296012
>>6008

>Комментатор уныл. Хорошо, что сейчас подключится Тарасова и начнётся хорошее комментирование

1771530927743.jpg143 Кб, 2048x946
456 3296013
Mogged
1771530686832199.jpg42 Кб, 735x479
457 3296014
Три японки и три американки за место на подиум, второй перл харбор
458 3296015
>>6008
Ебало оффни.
Тарасова общепризнанная легенда. Даже отбитые в фигурчах её уважают.
Не нравится не смотри. Но неуважение держи при себе, пес.
459 3296017
>>6014
Американка объективно одна.
460 3296019
>>6013
Ебать вот это чедяра
.png207 Кб, 317x372
461 3296020
Бля, заебали в перерывах крутить негров и прочих потняков из летних игр, зимний вайбик наламывают.
462 3296021
>>6014

>три американки за место на подиум


Лол, максимум одна в топ 5 будет
463 3296022
Женскую сборную США по хоккею жестко хайпили, также как Малину или этих 3 фигуристок - они проебывают, СОВПАДЕНИЕ????
Штольца кста тоже жестко стали хайпить после 1 или даже 2 золота - проебал. Это проклятие для сборной США.
464 3296023
>>6015
Я не спорю, что легендарный тренер. Но с годами стала нести токсичную хуйню
.mp43,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:12
465 3296024
>>6013
>>6019
Червяра
466 3296025
>>6009
Да там куча плюсов с поддержкой евгения ваганыча хз майндгейм не выкупаю похоже твой.
Акк все равно в бане так что отмена
467 3296027
>>6002
Даже с квадами?
469 3296030
>>6029
Эта милфа кстати открытие прошлого (уже) сезона!
470 3296031
Блядь, в студии тот хуй, у которого жопа горела во время комментирования пар
471 3296032
Команда двачеров-хоккеистов (которые +-умеют играть) смогли бы обыграть женскую сборную Канады?
472 3296033
>>6022
Ну как проебывают, серебро тоже нехуйный результат, да и счет скользкий
473 3296034
>>6032
Они с американками туда сюда шайбу хуярят и за ней бегают, даже пас не могут дать нормально.
474 3296036
>>6033
Ну про них говорили что 100% золото, всех переедут в т.ч и Канаду лул
475 3296037
>>6032
Они бы и женскую сборную России не обыграли
476 3296038
>>6009
Наоборот там одни комментарии с поддержкой петросяна. Да и всегда так было. Хейтят только Алину, да и то за её деятельность после завершения карьеры
477 3296039
>>6036
Менталка слабая, как и у всех распиаренных олимпиоников пиндосских
478 3296041
Бля, вот почему Окко с впн не работает. Только с русским айпи грузит что ли?
479 3296042
>>6032
Пару двачеров чедов чтобы заебать вратарей перед игрой.
480 3296043
>>6036
Они уже в группе вынесли Канаду 5:0 но повторить не получилось
1771531562699.jpg87 Кб, 500x500
481 3296044
>>6032
Конечно. Вон школьники в футболе ебут сборную профессиональных футболисток
482 3296046
>>6038

>да и то за её деятельность после завершения карьеры


Пффф, ты видимо позапрошлую Олимпиаду там не был.

ТАТ кстати поехавшая жаба
483 3296047
>>6041
https://livetv.sx/eventinfo/344226371_olympic_games/#webplayer_alieztv|240026|344226371|2800932|406|18|ru

Тут попробуй
484 3296048
Наша любимая вышла
игра в кальмара 720.mp438,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
485 3296049
Номер 7 выбыл
Оцените старания аноны)
486 3296050
>>5924
Чтобы сиськи казались больше.
ДЛЯ ДРОЧЕРОВ
>>5930
а казашек любишь?
>>5934
типа хочется засадить бляди/няшке/колдунье?
>>6006
за гуся -гуменника
>>6030
ебать сколько ей лет?
>>6038
что она мутила после карьеры? алсо они карьеру завершают в 16 обычно?
487 3296051
>>6046

> Пффф, ты видимо позапрошлую Олимпиаду там не был.


Был. Там не было хейта, просто все жалели что женя бабасян не выиграла
488 3296052
Левито красотка. Ей бы в модели с такой внешкой.
1771530894909996.webm1002 Кб, webm,
652x734, 0:11
489 3296053
490 3296054
>>6050

> что она мутила после карьеры?


Кринжовые интервью и поддержка всех возможных государственных инициатив

> алсо они карьеру завершают в 16 обычно?


Только ученицы тутберизде
491 3296055
>>6046
В чем она не права была? Посмотри во что Загитова превратилась, лучше бы Женек выиграла.
492 3296056
>>6049
бля я не пойму это видешоп?
они как неживые.
алсо нахуй они выезжают как куклус клан?
493 3296059
У Самоделкиной классная фигура.
494 3296060
>>6054
то есть она плотно зиганула? её хотя бы взяли в думу?
алсо не знал что ДОМОХОЗЯЙКИ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ
495 3296062
>>6055

> лучше бы Женек выиграла


Мммм как приятно это нытьё, как будто всё было вчера... )
496 3296063
>>6029
Так её и пустили. Эти фотки с шоу в Италии. Мария Захарова здорового человека.
497 3296064
>>6054

>поддержка всех возможных государственных инициатив


Либерашка спок
16621133254371.jpg331 Кб, 1080x923
498 3296065
499 3296066
Еще перерыв идет? Меня реклама уже заебала блять
500 3296067
>>6032
Нет. Мы помню с женской сборной по волейболу сыграли и всосали.
501 3296068
>>6055

>В чем она не права была?


Пиздец. Нейтральный комментатор предвзято орала и топила за ту кто ей нравится... Что не так, действительно.
502 3296069
>>6067
сборной универа*
503 3296070
>>6066
Уже разминаются
504 3296071
>>6062
Да это пофиг, в то время и Алина приятная была, так что тогда это было ничего страшного. Больше за Трусика было обиднее.
505 3296072
>>6067
Ну нихуя ты сравнил - волейбол это точно не тот спорт, где любители МУЖИКИ смогут обыграть профессиональных баб.
506 3296073
>>6066
Кайсахов смотришь?
507 3296075
>>6053
Лол
508 3296076
509 3296078
Какая жопа у неё, ух. И ляшки
510 3296079
>>6053
Буквально я
изображение.png1,5 Мб, 1920x1080
511 3296081
>>6053
Первый чисто
512 3296082
>>6079
Нет, я!
513 3296083
Самодел в юниорках был выразительнее.
изображение.png69 Кб, 225x225
514 3296085
ПРОКАТ С ЗОЛОТЫМ ОТЛИВОМ
515 3296086
>>6071

>за Трусика было обиднее


Эта вообще самая мразота. Хотя Щербакова тоже сучара, строящая из себя овечку, Валиева в ТГ канале всякие анальные фокусы роскомнадзора оправдывала. Только Петя Гуменник няша короче
516 3296087
>>6083
Зато сейчас сочнее гораздо. Жопа появилась. Правда сисек нет, увы
517 3296088
>>6046
что за ТАТ?
>>6078
ты дрочер?
518 3296090
>>6083
Да в юниорах все выразительные. Не удивлюсь если какая нибудь Розалия Гадюкина 13-ти лет делает каскад из четверных с сальтухой
519 3296091
>>6088
Тарасова
520 3296095
А хули все фигуристки к 20 в натуральных коров на льду превращаются? Они же спортсменки, не могут следить за собой?
521 3296096
>>6072
Ну да, контакта нет.
522 3296097
>>6095
Пубертат
523 3296099
>>6095
ты просто привык к милипиздрючкам попрыгунчикам из инкубатора тутберидзе. вот тебе и нормальные девушки кажутся коровами.
524 3296100
>>6095
Это называется здоровая женщина, а не ребенок на таблах блокирующих пубертат
525 3296101
>>6095
Ты просто боишься что Сакамото своими гигантскими ляхами твою башку раздавить может как арбуз.
LizVid.gif5,1 Мб, 478x269
526 3296102
>>6099
Лизон было зрелой женской и триксели прыгала в обеих программах по кд
video.mp41,6 Мб, mp4,
400x400, 0:12
527 3296104
Надо было прям со льда записать
528 3296105
ГОООООООООООООООООООЛ РЫЦАРЬ ЛЕСБУХА
F9sollW.jpeg65 Кб, 589x636
529 3296106
530 3296107
Гоооол
531 3296109
>>6105
Челикесса хороша
Она кстати своей тян предложение сделала
532 3296110
Естонку лобызать хочю
533 3296111
Ну хоть щас +-нормальная музыка должна быть. Ханц Циммер для Дюны, хули.
534 3296112
>>6106
Мне крипово от мужиков комменаторов там типо они шарят за все эти тулупы, оценивают платья, следят наверн по инстам за всеми сплетнями пиздец наху
535 3296113
>>6102
Но зоито фармили милипиздрючки. Лизон так их и не победила к сожалению.
536 3296114
>>6104
Почему не на казахском?
537 3296115
Грузите на американок
538 3296116
>>6113
Этапы Гран при были. была второй(Карл) На ЧМ
1888180956010013328491920x08000cfbea3aae9bf656a28645bc4e5059fb0.jpg150 Кб, 1920x1080
539 3296117
>>6114
Шайдоров-то на казахском не говорит особо, а ты хочешь от нее, которая недавно туда переехала.
540 3296118
>>6104
Уровень IQ - гладильная доска
541 3296119
Если бы я был лудиком, я бы грузанул на Петросян - никто не хайпит (вне РФ), темная лошадка. Ну и на темную лошадку-японку тоже бы грузанул.
542 3296120
>>6118
А им че, нельзя?
543 3296121
>>6118
Может себе позволить
544 3296122
>>6119
Звучишь как лудик
545 3296123
А фигуристок тоже трахают в олимпийской деревне что ли?
546 3296124
>>6119
Каори выиграет.
547 3296125
>>6116
Она выиграла ЧМ тащемта. У нее золото и серебро с разницей в 6 лет на чемпионатах мира. Легенда!
548 3296126
>>6122
Ни одной ставки за последние лет ~5
549 3296127
>>6112

> Мне крипово от мужиков комменаторов там типо они шарят за все эти тулупы, оценивают платья


Смотреть фигурное катание и разбираться в нём это база для мужчины
550 3296128
Олимпиада в Италии в разы круче прошлой французской.
551 3296130
>>6125
Я знаю, я про то когда она папарельно с Уберлолями Этери каталась
552 3296131
>>6123
Да, я седня утром прям в Левито кончил
553 3296132
>>6044
Эта баба с пикчи - эталон-бинго бимбоунитаза из палаты мер и весов

>Мутировавшая бимба, в которой ноль своего


>Наколки-партаки


>Корыряла пизду у односборницы


>Пока не начала скакать на BBC-хуйцах негров-футболистах

554 3296133
>>6127
Я бы сказал, для джентельмена
555 3296134
>>6128
Зимние олимпиады всегда почему-то более ламповые получаются.
Скорее всего потому что летом в жару 30+ даже под кондером охуеваешь смотреть спортик.
556 3296136
>>5821
мразь и карма
557 3296137
>>6134
Потому что здесь нет негров....
558 3296138
Растлительница ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я?
559 3296139
Нифига себе платье топ.
560 3296140
>>6137
База
561 3296141
>>6131
Нихуя, ей оказывается уже 19 почти.
562 3296142
>>6138
Он так то психологическую травму получил и к мозгоправу ходил после этого
1745625322774608.png1,3 Мб, 1045x978
563 3296143
>>5858
когда бабы поймут что круглое лицо намного лучше чем Богданофф?
Вот Аночка шарит и не делает хрень по удалению жира из щек
564 3296144
>>6132
Хули, переехала в Англию и бимбанулась под местных
565 3296145
>>6128
Тут даже в медальном зачете никакой борьбы, как они могут быть круче.
566 3296146
Все хочу на матче Канады заорать ОУКБ и все время упускаю момент
Но в общем посвящаю эту шутку Кросби
567 3296147
Ну это было красиво
568 3296148
>>6144
Уебище
569 3296149
Кто на фигурке в перерыве между выступлениями музыку крутит, тот прекрасный вкус имеет.
570 3296151
>>6145
Ламповее. Да и пофиг на общий зачет, каждый отдельный вид интересен.
571 3296153
Лесби все еще 1. Представьте ее мысли в данный момент?
mu.png2 Кб, 358x39
572 3296154
>>6149

>прекрасный вкус

573 3296155
>>6144
У Тайронов вкусы ублюдские как у нуворишей
574 3296156
о бля морриконе какой же топчик
575 3296157
Плачу под Глаз Тигра
576 3296158
shocking mistake
577 3296159
>>6153
Хоть бы Левитку перегнать и Алиса пёзднулась.
578 3296160
упала(
579 3296161
Карма за натрах и потерю невинности
580 3296162
>>6161
Главное хорошо провела время
1000002450.jpg110 Кб, 1280x720
581 3296163
582 3296164
>>6163
Инцелы, ебало??
583 3296165
>>6163
Нашел европеиодочку на протрах.
584 3296166
Хуя мощнейшие хлопки
585 3296167
>>6163
Это щас? У кого то будет жаркая ночь в олимпийской деревне в стиле Левито
586 3296168
>>6161
да не, жаль, уж лучше весёлая шалава чем припизднутая левачка гленн
BDD7598E-3788-402A-91D3-DAF4F33CC993.jpeg360 Кб, 1920x1080
587 3296170
Братья-русофобы, как будем затыкать вату, когда Петросян возьмет золото, есть идеи? Я пока в растерянности.
588 3296171
У Левито тренерша какая то Кузнецова
589 3296172
>>6170

> когда


)
590 3296173
>>6171
точнее Кузнецовы* (мужик тоже Кузнецов) насколько понял
591 3296174
>>6168
Гленн пансексуалка, ей ничего не мешает всю деревню трахнуть включая собаку
592 3296175
>>6171
Кругом наши
593 3296177
>>6171
РУССКИЕ все. И с ней даже по-русски говорят.
594 3296178
Жопастая выступает.
595 3296180
>>6177
Ну про говорят с ней это вряд ли
596 3296181
Лучшая жопа фигурки индахаус
.png420 Кб, 300x358
597 3296182
>>6174

> включая собаку


Эта собака щас сама всех там трахнет
598 3296183
>>6143
Бабам нравится худое лицо у мужчин и поэтому думают, что это красиво. Конечно щёчки лучше
599 3296184
>>6182
Нууууу ой
600 3296185
Эх, американочка хороша, но слабовато в сравнении с другими откатала
601 3296186
США таки вин
Не зря хайпили
602 3296187
Ого, USA все таки победили канадок?
603 3296188
>>6182
Вот та самая азиатская внешность, когда не прибегаешь к услугам пластических хирургов
Screenshot 2026-02-19 235551.png9 Кб, 736x141
604 3296189
Почему домохозяйкам неприятно?
605 3296190
Ну короче трали вали тыры пыры волевая победа поздравляю надеюсь хоть в мужской какей Канада потащит
606 3296191
>>6189
кек
607 3296192
Америка самый элитный спорт выиграла, вот кто чемпионы, а не астматики норвежцы, которые на лыжах нафармили.
608 3296194
>>6189
На реддите, или подобном зарубежном ресурсе, тебя бы вообще забанили после такой фразы. Это не домохозяйки, это современные нормы приличия.
609 3296195
>>6194
Ладно там уже вывели в плюсы коммент.
610 3296196
>>6189
Надеюсь это коммент про Софью?
611 3296197
Как же Луне тяжело кататься с таким багажом и буферами
612 3296199
>>6196
Я так понял про бельгийку
613 3296200
>>6196
Про Луну
45-ый президент США.jpg84 Кб, 800x600
614 3296201
БЛАГОДАРЯ ЗОЛОТУ В ЖЕНСКОМ ХОККЕЕ У ВЕЛИКИХ И НЕПОБЕДИМЫХ СОЕДЕНИГЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ УЖЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ (ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ), И МАТЕМАТИЧЕСКИХ НИКТО НЕ ОБГОНИТ
615 3296203
А америвата после таких донных оценок, как у Изабо, тоже требует весь мир в труху?
616 3296205
>>6203
Так она упала, в чем вопросы.
617 3296206
1. Каори
2. Ада
3. Похуй.
1771433643731036.png2,4 Мб, 1919x1079
618 3296207
Почалося
619 3296208
>>6206
Петросян победит. Анон писал из будущего.
620 3296209
Вот и ватный бред пошёл
621 3296210
>>6208
А если он напиздел?
изображение.png187 Кб, 400x388
622 3296211
623 3296212
>>6209
И в чём они не правы?
624 3296213
>>6212
во всём
625 3296214
Что там Пидорасова трещит? (страшно звук включить)
626 3296215
Наши девочки до недавнего времени в 17 лет волновались о выходе на пенсию
627 3296216
>>6212
Ну раз уж начали говорить про отсутствие чести, то неплохо было бы быть последовательными
628 3296217
>>6215
Тоже орнул. У Этери это отработанный материал уже был.
629 3296218
>>6215
Дисквалификация за допинг у Камилы сломала систему
1000002455.jpg167 Кб, 1080x1080
630 3296220
Я из 404
Снимок экрана 2026-02-20 в 00.08.03.png4,8 Мб, 2560x1440
631 3296221
632 3296222
>>6210
У меня тоже чуйка есть что должен случиться эпик, и Аделия выиграет. Просто Тутберидзе никогда не проигрывает, где Этери там золото.
633 3296223
>>6220
Украинок нету.
634 3296224
>>6222
Так Этери нет.
l.png26 Кб, 900x840
635 3296225
>>6222
По этой логике Губанова победит
636 3296226
Какой же коментатор на окко мерзкий, тьфу
637 3296227
Даже на песню 60х годов используют кавер. К вопросу об авторских правах.
638 3296228
ВКЛЮЧАЕМ СМОТРЕТЬ, КАК ПАТРИОТКИ АМЕРИКИ, ТРАДВАЙФЫ И ВАЛЬКИРИИ ТРАМПА ПОЮТ ГИМН США СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ДОНАЛЬДА ВЕЛИКОГО
639 3296229
>>6205
В короткой не падала и ее всё равно в ебеня задвинули.
640 3296230
>>6227
Бюджет олимпиады видимо ушёл на те самые гандоны для олимпийской деревни
641 3296231
>>6207
Пиздец ваша Енотиха вниманиеблядь. У нее внутреннее достоинство есть вообще?
642 3296232
>>5933
Они бы на тренях ахуели от репита оригинала наверно
643 3296233
>>6228
Истинные чемпионы Олимпиады. По факту больше всего золотых увезут.
644 3296234
>>6230
И то не хватило.
m2Fx10002F05ac6c6b-f954-467a-9807-b454569f42fc.jpg56 Кб, 750x1000
645 3296235
>>6224
Ну типа нет, но в то же время есть. Понимаешь?
646 3296236
USA USA USA
647 3296237
>>6235
Ну вот в таком случае, золото как бы будет, и как бы нет. То есть серебро.
648 3296238
>>6233
Ультрабаза.
649 3296240
>>6238
>>6233
Идея для твита для дяди Дона
650 3296241
>>6231
кстати да, нафармила за олимпиаду миллион подписоты что в тик токе что в инсте.
image.png683 Кб, 800x528
651 3296243
652 3296244
>>6207
Нахуя она себе в рот эти железяки воткнула? Это разве удобно?
653 3296247
БЛЯТЬ, ВСЕ
654 3296248
ПЕТРОСЯН НА ЛЬДУ!!!!! ВСЕМ ТРЯСТИСЬ!!
655 3296249
Итс овер
656 3296250
МИНУС ПИДОРАСИНА ПЕДРОСЯН
657 3296251
Че там
658 3296252
Ебнулась расходимся
659 3296253
адель давай пятерной!
660 3296254
Пиздякнулась
661 3296255
ЧТО С ЕБЛОМ ПОСРИВРОТЫ?
662 3296256
А ведь у нее нихуева поддержка в зале по какой то причине. Обидненько, да.
663 3296257
Доставьте сруху
664 3296258
И за кого болеть
665 3296259
Ну епта, смотрим
666 3296260
>>6252
ну я уверен у нее сложная программа , там квад будет. за счет компонентов победит. глен тоже почти упала
667 3296261
Это из медалей один Никитос-альпинист будет?
668 3296262
уже догоняет
669 3296264
А ПОМНИТЕ НА ОККО ЕЖДНЕВНУЮ РЕКЛАМУ «ГЛАВНАЯ ПРЕТЕНДЕНТКА НА ЗОЛОТО АДЕЛИНА ПЕТРОСЯН»?
670 3296266
>>6261
сава на 50к в субботу серебро затащит, чекайте
671 3296267
>>6264
Эта рекламе про болейте за наших? Как будто сделана для жителей Нейтральной Индивидуальной Федерации
672 3296268
А ведь это ещё и в каких то кинотеатрах показывали ахахахахахахахаххаа баааааляяяяя
673 3296269
>>6266
Он и в десятку не зайдет
674 3296271
Самый позорный момент олимпиады, даже позорнее самого факта участия под флагом 404
675 3296272
В 2018 как-то гнездышко было поуютнее, а ща стул какой-то один поставили и пиздец.
676 3296275
ДЖАПОНЕ
677 3296276
Понятно что так долго считали
678 3296277
>>6268
Бляяяя хочу видео оттудова
image (2).jpg28 Кб, 392x348
679 3296278
680 3296280
SEASON BEST!
681 3296282
>>6272
В 2018 тема куколдского кресла была не так раскрыта как в 2026
да да да та та та.webm1,3 Мб, webm,
480x360, 0:11
682 3296283
В Ы Е Б А Н О
Ы
Е
Б
А
Н
О
683 3296284
Японки хуй упадут. Японская надёжность как в технике, в автомобилях, так и в спортсменах
684 3296285
Петросяха ебнулась на жопу 10/10. Приз за самое эффектное падение
685 3296286
>>6284
База
686 3296287
Теперь для полного отвала бабсрак нужно победа США
687 3296288
>>6284
У мужиков оба пиздоглаза нормально лёд полирнули
688 3296289
>>6285
Еще с таким видом выкатилась, типа как же вы заебали уже меня. И каталась с таким кислым лицом, так нельзя.
689 3296290
КАК ЖЕ ЕБУТ ПИДОРАНОВ, ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО
690 3296291
японка уже обгоняет гленн
691 3296292
Все, Гленн вставай с кресла
692 3296293
Японки свипнут весь пьедестал.
693 3296294
>>6293
Верь в Енотиху!
694 3296295
Хочу ски альпиниста в кремлевском дворце с криками «еееееее бойййй»
695 3296297
Пиздец там на реддите в комментах кончи сидят.
696 3296298
Хоть толстушек не люблю, но щас буду за зумершу болеть. USA USA USA
697 3296299
ну уж она-то наконец-то обойдёт это радужное недоразумение
698 3296301
>>6297
Они болеют за своих
699 3296302
В японках нет энергии и харизмы. Тупо роботы, делающие элемент за элементом
1771361667154902.jpg223 Кб, 1200x1600
700 3296303
Золото близко енот брос..
701 3296304
Ебать там у американок мулатка Эдвардс огромная. 190 где-то.
702 3296305
Светые Еноты
703 3296306
ТИХА
Всем молчать@не дышать
704 3296307
ЕНОТОВНА! ЕНОТОВНА! ЕНОТОВНА!
705 3296309
>>6302
Лгбтшизоид наркоман с СДВГ ты?
706 3296310
>>6306
Уровень Малинина будет
707 3296311
Ладошки вспотели
708 3296312
Назло здешним желаю обосрамса енотихе
709 3296313
Что так мало Петросе за компоненты? (
710 3296314
Енотиха под коксом танцует под диско.
711 3296315
Проигрывать тоже можно по-разному. И тут Петрося сдала.
Надо либо полностью выкладываться либо совсем не выходить.
712 3296316
Я и есть енот
713 3296317
>>6315
Да её бы и с квадом задвинули бы
714 3296318
ебать жаркая музыка
715 3296319
ЭТО РАЗЪЕБ
716 3296320
не ну это золото. всё чисто оттарабанила, так ещё и с искренней лыбой до ушей
717 3296321
БОЖЕ МОЕ СЕРДЦЕ СЕЙЧАС ЛОПНЕТ
718 3296322
Классное выступление, позитивненькое
719 3296323
Мужики все падают, а девчонки нет. И то одна упала на 4.
720 3296324
Уффффф бля
721 3296325
Ах ты ж мой енотик
722 3296326
Если объективно, то это хотя бы не унылая поебень как у большинства была
723 3296327
Тим енот мы победили?
1771444008500575.mp4626 Кб, mp4,
964x854, 0:01
724 3296329
Изи
725 3296331
Мне кажется я видел щель
726 3296332
>>6327
Еще японская микропиздючка и японская прима Каори.
727 3296334
Я видел золото
729 3296336
Как минимум бронза у Алисочки
730 3296337
Каори еби
731 3296339
Шикарная
732 3296340
>>6336
Серебро я думаю. Каори развалюха
IMG20260220002421946.jpg81 Кб, 1080x723
734 3296343
И бонус
735 3296344
Каори по чемпионски настроена
736 3296345
Она не падает, кажется нам конец
737 3296346
>>6343
ПидОры камень трогают, где такое видано??
Безымянный.png8 Кб, 754x91
738 3296347
Лолбля радуются 150 за произволку. До инкубатора тутберидзе в Пекине как до луны нахуй
739 3296348
Каори вышла побеждать
740 3296349
>>6347
Хватит прошлым жить, чел
741 3296350
самурайка победила кажется
742 3296351
>>6349
А чем жить каловым настоящим? Нахуй надо
743 3296352
ЕСТЬ ШАНС, НЕ СДАЕМСЯ
744 3296353
>>6351
Ладим Ладимыч, вы?
745 3296356
ГОВОРЯТ АЛИСА ВСЕ ЕЩЕ ПЕРВАЯ, НЕ СДАЕМСЯ
746 3296357
>>6352
Тяжело анончик мне кажется мы не затащим
747 3296360
Еноты, верим!
748 3296361
Ну не, Алиса лучше была
749 3296363
Енотыч минимум серебро. Осталась милипиздрючка
750 3296364
Еноты, потерпеть еще чуть-чуть!
751 3296366
Это че за говно и откуда там такой трафик?
752 3296367
Анимешка разъебет щас всех
753 3296368
Все, Накай за счет ультраси победила.
754 3296369
АМЕРИКА ЧЕМПИОН
755 3296370
Eeeноты 🤘👅🤘 дышим
756 3296371
>>6366
Я о треде на нeoчaнe
757 3296372
>>6368
Уж лучше ультра си побеждать чем ебанутыми грибами от федры
758 3296373
>>6371
Не0чан и гавно синонимы
759 3296374
Еноты, у нас серебро. Впредь будьте аккуратней.
760 3296375
>>6370
Ультрадевочка
761 3296376
Олимпийский чемпионский прокат от Накай
762 3296377
Унылое говно
763 3296378
ЭТО КОНЕЦ
АЗИАТСКАЯ МУДРОСТЬ КАК ВСЕГДА ПОБЕДИЛА В КОНЦЕ
764 3296379
>>6376
>>6377
Да и то и то гавно, Аделька лучшая. Тут и чистым квадам судьи бы компами задвинулибы
765 3296380
Щас судьи американские и японские запиздятся за золото
766 3296382
>>6113
ЗОИТО?
это мем с сочи?
767 3296384
Ладно енотфэмили, с вами было весело)
Золото у Алисы и так есть за командник
768 3296385
Если бы не фажеские дегенераты в треде, то был бы за енота. А так давайте няпонке золото
769 3296386
На американской трансляции олимпийская чемпионка делает вид что ЕСТЬ ИНТРИГА. Чтобы подпивасам дать шанс еще минуту-две?
770 3296388
>>6379
Да не, с чистым квадом была бы в медалях
771 3296389
>>6101
ебать, что за крипота? у неё гигаляжки? приложи фотокарточку её ног
772 3296390
>>6382
с лондона
773 3296391
>>6388
Ну хз, с двумя квадами золото бы не дали, компы обрезаны ппц
774 3296392
>>6385
а что там с петрося? на каком месте?
и где бля гуменник?
775 3296393
ЧТО НАХУЙ?
alic.mp41,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:10
776 3296394
ДААААА!!
Не зря хайпили??
Я первый форсер Алисы кстати!
777 3296395
Двукратные еноты
778 3296396
>>6392

>а что там с петрося? на каком месте?


На 6 как и Гуменник
779 3296397
>>6386
Пиздец, Тара Липински оказалась умней всего треда
780 3296398
>>6390
это какой год был? помнб рекламу но не помню в каком году и на какой олимпиаде она была.
но в тредах угорали плотно по ней, наверное ты кстати и форсил эту рекламу
781 3296399
>>6398
2012
782 3296400
М-да. Ну и хуйня эта женская фигурка.
783 3296402
>>6396
удивительная стабильность!
784 3296403
наша пиздося победила всех биобороботов! еее
.png1,5 Мб, 1920x1080
785 3296404
786 3296405
>>6399
бля, у меня игра установлена с олимпиадой 2012 лондонской, крутая игруля
787 3296407
Не зря спать не ложился, очень рад за американскую девочьку
image.png519 Кб, 765x430
788 3296408
Тренер Алисы бтв
789 3296409
АХАХАХАХА СЮЮЮЮДАА
790 3296411
>>6404
кстати она китаянка или кто?
791 3296412
Ебните комментатора
792 3296413
Ладно, первые эмоции уляглись. МНЕ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТУ ТЕМНУЮ ЛОШАДКУ-ЯПОНКУ ЖЕСТКО ЗАСУДИЛИ?
.png1,5 Мб, 1920x1080
793 3296416
Мы?
Вопрос.jpeg148 Кб, 1021x597
794 3296417
Таксс анонасы, а напомните а что из Ультра Си Алисочка прыгнула за две програмы?
795 3296418
Пиздец, после бронзы серебро взять. Бедная Каори
796 3296419
>>6404
мем
797 3296420
Да и похуй, всё равно у нас медалей больше чем у Украины
798 3296421
>>6413
Ей похуй, она рада больше Алиски.
c797d661950a5abfd3a0dac9ed70157d.jpg38 Кб, 729x648
799 3296422
Пришло время читать комменты на спортсе
image7 Кб, 1179x50
800 3296423
аноны, я не понял, что это за ебанутая строчка в википедии про ентоиху? поясните
801 3296424
>>6413
Оценка за компоненты ниже, чем у топа рейтинга
802 3296425
>>6417
А нахуя рисковать если из соперников падающие петросяны и япошка которая забывает каскад прыгнуть?
803 3296427
>>6422
Кинь тред, я хуже домохозяйки видимо, не смогу найти
804 3296428
У Алисы просто имбовая психология. Ей вообще ПОХУЙ, хоть какое место она заняла бы. Просто по кайфу на олипиаду приехала. Если бы у Ильи была такая же психология, там было бы без шансов
805 3296429
>>6394

>Я первый форсер Алисы


Ты тоже был в том треде юниорского гран-при 8 лет назад?? Ничего себе!
image.jpg151 Кб, 1069x730
806 3296430
Главная БОГИНЯ олимпиады официально

С победой, тред!
807 3296431
>>6422
Ох чую там бомбеж домохозяек
808 3296432
Российские фигуристы остались без медалей на Олимпиаде впервые с 1960 года

Пыпа итоги
810 3296434
Жалко Каоричку, канеш, столько ебашила и так обосралась в конце
Текущие результаты сборной России 811 3296435
Дарья Непряева, скиатлон - 17-е место
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России

Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)

Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России

Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)

Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)

Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)

Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
шорт-трек 1000м - 9-й результат
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)

Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - 26-е место
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)

Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)

Семён Ефимов - слалом - не финишировал
чемпион России и призёр турнира (2017, 2019, 2020, 2023, 2024, 2025), победитель и призёр Универсиады (2017, 2019), обладатель Кубка России (2016)

Никита Филиппов - лыжный альпинизм, спринт, мужчины - 2-е место
победитель и призёр Всероссийской Спартакиады (2024)

Аделия Петросян - фигурное катание, женщины - 6-е место
трёхкратная чемпионка России (2024, 2025, 2026), трёхкратная победительница финала Гран-при России (2023, 2024, 2025), победительница и призёр юниорской серии Гран-при (2021)

Количество медалей:
0 - Золото
1 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
Текущие результаты сборной России 811 3296435
Дарья Непряева, скиатлон - 17-е место
классический спринт - 36-е место - не прошла квалификацию
10 км, вольный стиль, раздельный старт - 21-е место
двукратная чемпионка России (2025), обладательница Кубка России – 2024/2025, многократная победительница и призёр этапов Кубка России

Ксения Коржова, коньки 3000 метров - 12-е место
шестикратная чемпионка России (2025, 2026)

Савелий Коростылёв, скиатлон - 4-е место
классический спринт - 35-е место (не прошёл квалификацию)
10км, вольный стиль, раздельный старт - 15-е место
четырёхкратный чемпион России (2024, 2025), обладатель Кубка России — 2024/2025, многократный победитель и призёр этапов Кубка России

Павел Репилов, одноместные сани - 14-е место
двукратный чемпион России и призёр турнира (2022, 2023)

Юлия Плешкова, скоростной спуск - 22-е место
супер-гигант - 19-е место
многократная чемпионка России и призёр турнира (2016, 2018, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025), двукратный бронзовый призер Универсиады (2017, 2019)

Дарья Олесик, одноместные сани - 13-е место
чемпионка России и призёр турнира (2022, 2023, 2024, 2025), серебряный и бронзовый призёр Спартакиады сильнейших (2024)

Алёна Крылова - шорт-трек 500м - не прошла квалификацию
шорт-трек 1000м - 9-й результат
четырёхкратная чемпионка России (2024, 2025), обладательница Кубка России (2025)

Иван Посашков - шорт-трек 1000м - не прошёл квалификацию
шорт-трек 1500м - 26-е место
двукратный чемпион России и многократный призёр турнира (2023, 2024, 2025)

Пётр Гуменник - фигурное катание, мужчины - 6-е место
чемпион России (2026) и призёр турнира (2023, 2024), двукратный победитель финала Гран-при России (2023, 2025), бронзовый призёр этапа Гран-при Rostelecom Cup (2020)

Семён Ефимов - слалом - не финишировал
чемпион России и призёр турнира (2017, 2019, 2020, 2023, 2024, 2025), победитель и призёр Универсиады (2017, 2019), обладатель Кубка России (2016)

Никита Филиппов - лыжный альпинизм, спринт, мужчины - 2-е место
победитель и призёр Всероссийской Спартакиады (2024)

Аделия Петросян - фигурное катание, женщины - 6-е место
трёхкратная чемпионка России (2024, 2025, 2026), трёхкратная победительница финала Гран-при России (2023, 2024, 2025), победительница и призёр юниорской серии Гран-при (2021)

Количество медалей:
0 - Золото
1 - Серебро
0 - Бронза
1 - Дерево
812 3296436
>>6428

>Если бы у Ильи была такая же психология


И контент с 3-3.
813 3296437

>Я не смогу больше смотреть фигурное катание .Зебра чемпионка это всё.


Какая муха укусила домохозяек?
814 3296438
>>6431
Меня минусуют жестко
815 3296439
>>6432

>Пыпа итоги


Зато нацизм побеждаем
816 3296440
>>6417
Алиса прыгала 4-ные в 13, потом нахуй выгорела от тоталитаризма в фигурке и завершила карьеру в 16 чтобы жить полной жизнью. но потом ей стало скучно и она вернулась но на своих условиях - сама выбирает музыку, сама выбирает костюмы, и сама выибрает сколько и что ей можно есть. ну и кредо "кататься по кайфу".
817 3296441
>>6425
Вы не ответили на мой вопрос)

*на 12+ баллов от Петросят. Тут и два квада бы с таким судейством не помогли)
818 3296442
>>6435
Самое забавное, что единственный медалист на данный момент - это единственный НЕ ЧЕМПИОН РОССИИ из участвующих россиян.
Похоже, быть чемпионом России - плохая примета.
819 3296443
Эхх посидела в тиктоке, послушала музяку, вышла, забрала золото и можно обратно в Калифорнию героем чилить. А кто-то вернется в свой вонючий сдюшор за подзатыльниками)
820 3296445
>>6432
Угу, когда только двоих допустили
821 3296446
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ 4 ГОДА БУДЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
822 3296447
>>6439
Зато фашизм построили Муссолини бы обзавидовался!
image.png6 Кб, 552x73
823 3296448
824 3296450
>>6423
ну у нее куча хейтеров в россии. в тик токе особенно травля жесткая
825 3296453
>>6448
Статистика это суровая вещь. И никого не будет ебать через много лет что в этом году парников вообще не было, а в одиночках было два человека, лул.
826 3296454
Лью без ультра си первая
Все что нужно знать про этот никудышный спорт и его судейство
В жизни больше не посмотрю этот театр теней
827 3296455
>>6454
База
828 3296456
>>6445
А кто из остальных лучше.
Думаете в парах и танцах что-то бы светило?
Ну может в команднике что-то бы зацепили
OnI3jYw.jpeg32 Кб, 593x159
829 3296458
фиксируем
830 3296459
⚡️ 🩵 Аделия Петросян заявила, что завершает карьеру
831 3296460
>>6459
Это кто?
832 3296461
>>6456

>А кто из остальных лучше


Я к тому что деградация, а остальным но неугодным и с квадам в -6 баллов ей бы отлетели.
833 3296462
Россиянка заявила, что ей стыдно за прокат и будет психологически сложно вернуться.
834 3296463
>>6459
Жаль...
1000002465.jpg15 Кб, 300x300
835 3296464
А помните Пекин-22, тогда еще гойды не было?
l.png26 Кб, 900x840
836 3296466
Гуменика хуесосили, про Петросю говорили что единственная надежда на медаль. В итоге на одной позиции
2026-02-20011113.jpg80 Кб, 996x354
837 3296467
838 3296468
Российская фигуристка Аделия Петросян рассчитывает принять участие в следующих Олимпийских играх, которые пройдут в 2030 году во Французских Альпах.

Надеюсь чуток вырастет, станет женственной как та же Алиса
839 3296469
>>6462
Я думаю каждому было бы психологически сложно возвращаться из Италии в блинолопатную скотоублюдию
840 3296471
>>6468
Ей будет аж 22. К тому времени тутберизде новых юниорок найдёт более сильных
842 3296473
Енотика награждают.
843 3296474
Ебать на Окко комментатор хуесосит Алису
844 3296475
Как же бомбит комментатору с победы енота. На спортсе тоже горит у всех, найс
845 3296476
>>6469
Но на же не на украину едет
846 3296477
>>6474
>>6475
Енотик молодец, к ней вопросов нет, но Золото ОИ без ультрасей за обе проги это деградация
847 3296479
ГОТОВИМСЯ ПОДПЕВАТЬ ГИМНУ США
848 3296481
Ура! Молодец американочка! 🇺🇲🎉🇺🇲🎉🇺🇲
Как же хочется в страну свободы!
849 3296482
>>6477
Я лучше такое катание посмотрю, чем попрыгунов типа трусовой
850 3296483
Америка взяла самые элитные виды - хоккей, женское катание. Истинные чемпионы этих игр
851 3296484
Какая же мразота на комментаторе
852 3296485
>>6482
Да ты бы и балет на льду смотрел бы без прыжков
853 3296486
Встать всем
854 3296487
>>6486
У меня геморрой я и так стою
.png1,2 Мб, 1920x1080
855 3296488
ТИХА
856 3296489
>>6477
Я за ультра си, но не хочу чтобы их делали милипиздрючки. В этом плане жалко Гленн.
857 3296491
Рад за енотика
858 3296492
>>6454

>его судейство


Причем тут судейство, клоун? Её единственная соперница, которая прыгнула один-единственный ультра си элемент, проебалась на каскаде и недокрутила ещё один или два прыжка. Все остальные тоже без ультра си.
859 3296493
>>6482
БАЗА
860 3296494
AМЕРИКА КРУТО 💪💪💪🇺🇲🇺🇲🇺🇲🇺🇲
861 3296496
Пацаны, а че за две красные мишени по бокам от флага Америки висели?
862 3296497
>>6477
Лучше ультра си, из-за которых фигуристки завершают карьеры в 19? Вон были у тутберизде ученицы с топ элементами, ни одна не протянула до 20
863 3296498
>>6496
Хиросима и нагасаки
864 3296499
Лью двукратная ОЧ🥴🥴
Не Щербакова, не Валиева, не Загитова, Не Медведева, не Трусова. Даже у Туктамышевой нет не то, чтобы медали, а опыта участия в ОИ.

Как же пидорашки бомбят
866 3296503
Азиатки свипнули подиум - самые грациозные и красивые девочки.
867 3296504
>>6501
Ультрадевочка
868 3296506
>>6499
Трусова на олимпиаде, это имба.
869 3296507
>>6482
Двачую заебывает своими прыжками, а шоу и эмоции где чтобы мурашки по коже. На американку прям глаз радуется смотреть. А прыгунихи как только стукнет 20 лет отчаливают из спорта, потому что выросшая жопа уже не дает так прыгать.
870 3296508
КАК ЖЕ ЩАС БУДЕТ СТУДИЮ ГИДРОПИДОРАСИТЬ
871 3296509
>>6489
Вот к Глен никаких вопросов.
А на счёт пиздючек- иди посмотри на сколько лет выглядяла япоха что последней катала.

Тут тогда же надо (обратные) весовые категории вводить а не лимит на возрост
алиса гимн.mp48,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
872 3296510
Пусть льют свою желчь, не это делает Алисоньку плакать
873 3296511
>>6510
Пехотинец Трампа
874 3296512
>>6510
Почему гимн не пела, все остальные пели. Че за неуважение?
875 3296514
>>6510
Классная
16553152468340.mp4379 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
876 3296515
>>6497
Да. Побеждать должны сильнейшие а не судьи!
И того за Олимпиаду 1 3А в короткой, 1 3А в произвольной (+1 квад с падением). На всех за всю блядь Олимпиаду! Иди ка ты на хуй со своим катанием в 20 лет , и подсоса с треда к себе забери
877 3296516
>>6499
Мыкола, тебе свiт дали?
Безымянный.png1,3 Мб, 1499x911
878 3296517
Инстаграм с основного аккаунта выдаёт непоколебимую базу.
g1.mp45,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
879 3296518
880 3296520
>>6464
Ага, а через 4 дня ебанула. Что будет в этот раз?
881 3296521
>>6516
Эта Олимпиада — первая за 66 лет, когда российские спортсмены осталась без медалей в фигурном катании.
882 3296522
>>6515
Вид спорта называется фигурное катание, а не прыжки на льду. Усложнение прыжков приведет только к доп травмам, падениям во время проката (что смазывает впечатление от программы), раннему завершению карьеры. Конкурентны будут только школьницы 40кг, да и то пока они худые и здоровые
883 3296523
>>6521
А какая это зима по счёту в которую свидомые срут в пакетах?
884 3296524
>>6520
Договорнячок
алиса радость.mp413,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
885 3296526
А девчушку я себе забираю. Толковая девчушка
886 3296527
>>6521
Может потому что два человека от всей страны выступали на все виды?
887 3296528
>>6523
Пидорашкин, спок. Чому Питросян выступают за Россию, а Губановы и Самоделкины за казахстан и грузию?
888 3296529
>>6526
Почему анимешка больше рада бронзе чем Алиса золоту?
16701113413770.mp4114 Кб, mp4,
640x360
889 3296530
>>6522

>Вид спорта называется фигурное катание, а не прыжки на льду



Потому что назвали его так 100 с хуем лет назад... ЩАс если танцы, вот там без прыжков. Вводите танцы одиночников и будет тебе радость.
А это что происходит сейчас - деградация а не спорт. И свои мантры про здоровья спортсменов оставь себе.
890 3296531
А Я ВАМ ГОВОРИЛ >>3294588 →

вендинг-аналитика сбоев не даёт, и в зачёте как в первые день написал: Норвегия с большим отрывом -чек, вторые США -чек, Италия в четвёрке -чек, Германии до четвёртки осталась ровно одна золотая медаль и будет чек.
891 3296532
Ебать корова, как так?
892 3296533
>>6528
Потому что кругом наши, главное что ебаных хохлiв нет!
Ах ладно пойду наебну чаёк с лимоном и посмотрю gthtl cyjv на онлайн карте как шахiды сегодня ночью в очередной раз будут ебать свинарник.
Добра! ^^
1000002468.jpg178 Кб, 1280x724
893 3296534
894 3296535
>>6529
Третия Олимпиада подряд, где самая довольная и эмоциональная та кто взяла бронзу
895 3296536
>>6533
Ти дурачок? Иди подлижи пизденку питросян после проеба армянами
896 3296537
Кстати очень хорошо что Аделия выступала. А то говорили бы что победа Лью нелегитимная, как победы Клэбыча без Большунова.
897 3296538
>>6532
Сиськаста попаста
898 3296539
>>6534
Че говорят?
USA USA USA 899 3296540
>>6537
База. Пидоранам теперь нечего истерично вскукарекивать.
original.webp115 Кб, 2022x1399
900 3296541
>>6532
Сча за корову ответишь.
901 3296542
Ультра СИ хуй соси. Наконец то победила нормальная артистичная деваха, а не ребенок робот весом 40 кг
902 3296543
>>6538
Бойфренду 32 года
2026-02-20013609.jpg9 Кб, 932x61
903 3296544
Нищий полуголодный Кектай под шконкой на 12-м месте
1756999327450.jpg293 Кб, 1020x680
904 3296546
>>6544
лооооооол сосать уебища
905 3296547
ТЕПЕРЬ ДЛЯ ПОЛНОГО, ГЛУДОКОГО, ШИРОКОГО И УСТОЙЧИВОГО ЧУВСТВ СЧАСТЬЯ НУЖНА ПОБЕДА США В ХОККЕЕ И В ЖЕНСКОМ КЁРЛИНГЕ
image128 Кб, 1600x314
906 3296548
ssstik.io@f7xae1771426303275.mp43,6 Мб, mp4,
736x576, 0:29
907 3296549
Всем спокойной ночи в этом чатике.
908 3296550
>>6548
В чем он не прав?
909 3296552
Бобратья, поднажмем? Скинемся на следующий ОПпик?
910 3296553
>>6548
Этиловый бред
911 3296555
>>6537
Они и так скажут, можно кучу отмазок придумать. А на деле и с Большуновым никчемные отмазки. Седня на трансляции керлинга комментаторша деликатно объяснила, что конкуретного керлинга в Россиюшке больше нет, а потом процитировала биатлониста Круглова, что без международных стартов скилл резко падает, буквально "у них там Европе даже снег другой".
Короче, Клебо будет величайшим, а проблемы индейцев шерифа не волнуют.
912 3296556
>>6552
Нихуя как дораха. С помощью АИ можно намутить какие угодно фотки которые не отличить от настоящих. Правда насчет такого большого разрешения не уверен
изображение.png169 Кб, 480x270
913 3296557
>>6542
Ненужны ваши прыжки
914 3296558
Чисто случайно узнал, что идёт олимпиада из-за бабского бомбежа на работе из-за какого-то фигуриста, засудили или чё-то такое, лол. Какой же кайф без этого говна и всяких чемпионатов. Надеюсь когда-то у нас выйдут из всех этих комитетов и организаций и прекратят финансирование профессионального спорта, а вместо этого будут тратить деньги на инфраструктуру. Я велодорожку уже хуй знает сколько времени жду.
915 3296559
>>6543
Я старше, дайте мне
пепе.png85 Кб, 467x496
916 3296560
ЙОБАНЫ РОТ НАКИДАЙТЕ ПОСТОВ ГОРЯЩИХ ПИДОРАХ СО СПРОТОСА. КОХУ ОБМАЗЫВАТЬСЯ И ДРОЧИТЬ
917 3296561
>>6548
В чём неправ? Щас адепты зрелого женского прибегут Сарочку защищать и говорить что она Слуцкую чесно перепрыгала
1597581346167506931.jpg163 Кб, 920x689
918 3296562
>>6548
Иронично, что у Слуцкой были бедра в полтора обхвата Алисиных
изображение.png4,4 Мб, 1320x2346
919 3296564
Заги в соцсетях Япозу пздравляет
920 3296565
>>6532
У татарок шикарный прайм в 15-18 лет, но скуфение настигает их слишком быстро
921 3296566
>>6562
Какой еще женский спорт остался не под боками?
922 3296567
>>6537
Кончено нелигитивная.. У РФ только одна кво а была
923 3296568
>>6565

>У татарок


У тебя в слове ''женщин'' ошибки
924 3296569
>>6548
Вроде не пятница, а уже накатил кто-то
925 3296572
>>6568
Да, но татарки прям сильно портятся даже на фоне натах
927 3296575
Кстати анонасы а сколько квот теперь РФ дадут на международки? Или ОИ не идёт в зачет?
928 3296576
>>6560
"рисковала" с Одним квадом - вы себя слышите) ...федерация должна была посылать на ОИ фигуристку с 3-мя УСИ как минимум...зассали...за Камилу нужно было сражаться, а не бюджетные деньги тырить, с украми разбираться в 24 часа - ядерные ракеты пожалели....
1771542201164.jpg49 Кб, 600x482
929 3296577
1771542315284.jpg266 Кб, 2048x1306
930 3296578
Жалко этих двух
931 3296579
>>6558
Жди, лет через 50 дождешься. У меня в городе ледяной ад, какие велодорожки?
image297 Кб, 1920x1080
932 3296580
держите на перекак
933 3296581
>>6576

>за Камилу нужно было сражаться


Как?
1771542491816.jpg359 Кб, 1079x1721
934 3296582
935 3296583
>>6580
Злорадствовать не надо
936 3296584
>>6576
Ну не то что Алиска, с каскатам 3-3,да.
Снимок экрана 2026-02-18 в 16.20.43.png2,8 Мб, 2560x1440
937 3296585
Вот мой перекатный кандидат
.mp48,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:12
938 3296586
>>6558

> бабского бомбежа на работе


Если завтра будут бомбить на пиндоску, покажи как ИХ Илюшка верещит от радости, лол
939 3296587
Бля, как я хотел, чтоб золота взяла японка, а не эта мерзкая бабина. Плюс ещё и мажорка, папаша в интервью говорил, что потратил что-то около полумиллиона долларов на крутых тренеров, чтобы эта корова училась у лучших
940 3296588
>>6450
Почему так? как именно травят? и это выходит какой то наш челик поправил?
>>6565
что такое ПРАЙМ?
>>6532
охуеть кабаниха, как она катается?
>>6549
да кто такой этот самый ЛИЛ УЗИ?
1771542907255.jpg257 Кб, 1333x1777
941 3296589
❤️
942 3296590
>>6588

> что такое ПРАЙМ?


Свой пик привлекательности, молодости и прочего
943 3296591
>>6553
>>6569
думаете ОН В КАЛЛ?
>>6552
куда у неё воткнут этот пирсинг? прямо в нёбо? это же ад, нет? больно жрать
944 3296592
>>6590
первый раз слышу такой сленг. это пориджевость?
945 3296593
>>6548

> 1968


Ну конечно, челу под 60. Поколение добрых людей с лучшим в мире образованием наглядно
946 3296594
>>6589
Охуеть конёк словно каким то средневековым кузнецом выкован.
по виду этот конёк стоит как нормальная машина
947 3296595
Эх, теперь только показательные выступления смотреть и всё. Правда через месяц чемпионат мира, буду смотреть обязательно. Активных тредов только не будет, к сожалению
948 3296596
>>6595

>Правда через месяц чемпионат мира,


Нас туда пустят?
949 3296597
Татьяна Тарасова: «Эти Олимпийские игры были слабее, чем все то, что я видела за всю свою жизнь»

Ну хоть кто то базует
950 3296598
Понравились все три американки. Японки тоже хороши были, правда скучноваты. Обидно что яркие программы не оцениваются судьями сильно, но тут уж что поделать. Был бы рад выше видеть ту из Казахстана с большими ляшками, забыл фамилию. Вот за неё болел и за Алису
Блин, какой же кайфовый вид спорта, жаль он только зимой проходит
951 3296599
>>6596
Турнир будет в Чехии проходить. Думаю ответ не надо писать
952 3296600
>>6598

>ту из Казахстана с большими ляшками, забыл фамилию


Самоделкина

>>6599
Так ISU решает, а не страна хозяйка турнира, не?
953 3296601
>>6597
Да ладно, круто было. Да, уровень просел, но борьбы и драмы много. Радует, что перестали гоняться за рекордами и прыжками, так хоть фигуристы в 40 лет будут со своими суставами жить, а не как всякие ягудины и плющенко, у которых живого места нет в ногах
TrusikOG.mp429,3 Мб, mp4,
1280x720, 2:18
954 3296603
>>6601

>но борьбы и драмы много


Борьба грибов, а дамы, уступают и прошлой и позапрошлой Олимпиаде у одиночниц
955 3296604
>>6598
почему только зимой? они же на закрытых катках гоняют?
>>6603
она рили выступала под этот садомазик-метол или ты сам вставил трек?
image.jpeg636 Кб, 3024x1964
956 3296605
>>6595
Итс овер, гайс

ОИ 2014 - 51 тред
ОИ 2018 - 55 тредов
ОИ 2022 ~40 тредов
ОИ 2026 - ?
957 3296606
>>6580
Нужен видос, села на жопу красиво
958 3296607
>>6604

>она рили выступала под этот садомазик-метол или ты сам вставил трек?


Нет конечно. Кто то из анонов сделал 4 года назад, в ОИ тредах
959 3296608
>>6580
Там можно подловить момент, как она встаёт? Чтоб добавить макорс «Ползает по льду, рычит в бессильной злобе, что золото у США»?
960 3296609
>>6605
О мой старый скрин.

Ну перекатывай тут после 500 постов будет в 2 раза больше
961 3296610
>>6585
Это уже затграно, онли Петросяна на перекот
1771544761194.jpg454 Кб, 1080x1080
962 3296611
963 3296612
>>6609
Скрин с реддита взял.

В 2014 и 2018 перекаты после 1000 постов были, в 2022 почему-то после 500, и там уже 70+ треды значились, так что округлил до 40.
964 3296613
>>6587
коммиблядок, спок. богатство не порок
video.mp43,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
965 3296614
966 3296615
>>6589
Проветривает
967 3296616
>>6552
Нейронка?
968 3296617
>>6613
электричество заработало?
969 3296618
>>6556
Что тут отличать, у Алисы стразы на зубах.
970 3296619
Алиса родилась при помощи суррогатного материнства; яйцеклетку пожертвовала анонимный донор

Кек
971 3296620
>>6592
а прайм-тайм на телевидении слышал (лучшее эфирное время), дедок птушный?
972 3296621
>>6593
В этот год клммибляди давали анти-коммунистическое восстание в Чехословакии
973 3296622
И как успехи?
974 3296623
>>6619
Это был двачер. который сдал сперму за еду или Дуров?
image.png294 Кб, 960x720
975 3296624
>>6622
Хорошо поплавали
976 3296625
Плющенко хохол еврей
Ягудин еврей
Тарасова еврейка
Навка еврейка
Авербух еврей
Гуменник еврей
Загитова Валиева Туктамышева татарки

А русские где?
977 3296627
>>6625
Итить шиза
978 3296628
>>6623
Сука ну ты тупой ))

яйцеклетку пожертвовала анонимный донор
979 3296629
>>6587
>>6619
Интересно, в США, штат Калифорния, поклонники фигурных игр смотрели интервью отца AIN и знают ли куда он кончал?🤔
Screenshot537.png114 Кб, 1162x331
980 3296630
>>6560

>НАКИДАЙТЕ ПОСТОВ ГОРЯЩИХ ПИДОРАХ


Держи
981 3296631
>>6619
Яйцеклетка от одной женщины, выносила другая, а сперма отца китайца. Получилась чемпионка красотка.
982 3296633
>>6631
Папаша в пидоры подался, лишь бы сбежать из коммунистического Китая.
983 3296636
>>6510
А лиса
А мерика
Совпадение?
изображение.png1,6 Мб, 960x1258
984 3296637
>>6633
И ''няшку'' по мнению говноедов породил
985 3296638
>>6636
А нал
медвед ватник наклюкался.jpg61 Кб, 437x331
986 3296640
Спокойной ночи, анончики, сегодня был великий день, 2 золота у США, при этом США досрочно стали командой с самым большим количеством золотых медалей (олимпийских чемпионов), писюхи США пробились в полуфинал кёрлинга и будут бороться за золото. Петросян драматически отлетела.
987 3296641
Как показывали Петросян в Латвии Гуменника показывали так же
988 3296642
>>6640
Это Линочка.
проверка 2065.jpg20 Кб, 296x288
989 3296644
Исходя из самого названия «ски-альпинизм» взбудораженное сознание рисовало какую-то абсолютную имбу, которая вообще не контрится, где какие-то обезумевшие чуваки лезут на снежную скалу на лыжах, — превозмогая себя, погоду и обстоятельства, — возможно они съезжают с этой скалы, или даже ходят поперёк траверсом. причём на время, возможно даже это масс-старт.
@
Пук-сереньк, а давайте побежим в лыжных ботинках по лесенке с лыжами в руках

Nota bene, заметки на полях вендинг-куна
990 3296645
>>6640
США до этого сливали везде, где можно, а сегодня наоборот все чудеса были за них. Что хоккей, что керлинг, что фигурка.
В керлинге очень трудно будет дальше, швейцарки заметно сильнее. Разве что зароляет, что матч в группе для них ничего не значил, а тут могут занервничать.
991 3296647
>>6112

> типо они шарят за все эти тулупы, оценивают платья



В приведенном тобой скрине никто не говорит ни про тулупы, ни про платья. Очень странный вывод.
992 3296649
>>6313
Компоненты в фигурке дают за репутацию. Если бы катала на международке с начала сезона - нафармила бы компы. А так ее судьи первый раз видят. С учетом этого поставили так то неплохо.
993 3296650
>>6454
С поднятием возраста теперь всегда так будет. Это было понятно еще 4 года назад.
994 3296651
>>6575
Нисколько. Не идет.
995 3296652
>>6600

>Так ISU решает, а не страна хозяйка турнира



А страна - визы выдает.
996 3296655
Один Филиппов молодец, ух как щас все своих детишек в ски-альпинизм отдавать начнут и лет через 10 мы по кд будем медали лутать
997 3296656
>>6652
Что за бред с этими колхозно-нищими видами спорта типа фигурки и руководства в виде ISU?
В нормальных видах спорта: когда российских теннисистов не допустили до участия в Уимблдоне-2022 (это был единственный крупный турнир, за все время, куда россиян не допустили), турнир почти мгновенно лишили рейтингового статуса, т.е. фактически это стал выставочный турнир и там не разыгрывались очки. Причем это было решение игроков во главе с Джоковичем и Надалем, которые сказали, что категорически недопустимо, чтобы каких-то игроков не допускали до турниров и не выдавали визу.
После этого Уимблдон и Британия больше не пытались провернуть такой финт и начиная с 2023 года российских игроков допускали на все Уимблдоны следующих лет.
998 3296657
А че американка с париком из енота так плохо катается? Тут типо золото по рофлу выдают?
999 3296658
>>6656
Так в разных видах по разному, вон недавно у Эстонии че по фехтованию отобрали из-за отказа Россиян допускать
1000 3296659
>>6657
Запад не смог честным путём Россию в фк победить и повысили возраст допуска к ои. Теперь такое катание будет на регулярной основе медали брать
1001 3296662
ФигуристкаОлимпиадаРост (м)Вес (кг)ИМТСтатус (ВОЗ)
Аделина СотниковаСочи-20141.6344.016.56Выраженный дефицит
Алина ЗагитоваПхёнчхан-20181.5642.517.46Дефицит массы
Евгения МедведеваПхёнчхан-20181.5942.516.81Выраженный дефицит
Анна ЩербаковаПекин-20221.5942.016.61Выраженный дефицит
Александра ТрусоваПекин-20221.5844.017.62Дефицит массы
Камила ВалиеваПекин-20221.6048.018.75Норма
1002 3296663
>>6662
ФИГУРИСТКА | ИГРЫ | РОСТ | ВЕС | ИМТ | СТАТУС (ВОЗ)
-------------------|------|------|-----|------|-------------------
Аделина Сотникова | 2014 | 1.63 | 44.0| 16.56| Выраж. дефицит
Алина Загитова | 2018 | 1.56 | 42.5| 17.46| Дефицит массы
Евгения Медведева | 2018 | 1.59 | 42.5| 16.81| Выраж. дефицит
Анна Щербакова | 2022 | 1.59 | 42.0| 16.61| Выраж. дефицит
Александра Трусова | 2022 | 1.58 | 44.0| 17.62| Дефицит массы
Камила Валиева | 2022 | 1.60 | 48.0| 18.75| НОРМА
1003 3296664
>>6663
ФИГУРИСТКА (2026) | МЕСТО | РОСТ | ВЕС* | ИМТ | СТАТУС (ВОЗ)
------------------|-------|------|------|------|-------------
Алиса Лю (USA) | 1 (G) | 1.58 | 48.0 | 19.22| НОРМА
Каори Сакамото(JP)| 2 (S) | 1.59 | 53.0 | 20.96| НОРМА
Ами Накаи (JP) | 3 (B) | 1.55 | 42.0 | 17.48| Дефицит массы
Монэ Тиба (JP) | 4 | 1.56 | 45.0 | 18.49| НОРМА (грань)
Эмбер Гленн (USA) | 5 | 1.65 | 56.0 | 20.57| НОРМА
1004 3296667
Юлия Липницкая: Анорексия и завершение карьеры

После Сочи-2014 Юля боролась с весом, что привело к клинической анорексии. Она признавалась, что месяцами лечилась в израильской клинике и фактически заново училась есть, после чего завершила карьеру в 19 лет.

Евгения Медведева: Остеопороз и боли в спине

Призналась, что из-за жестких ограничений и веса в 42 кг у неё развился остеопороз (хрупкость костей). Это привело к трещине в стопе прямо перед Олимпиадой и хроническим болям в спине, из-за которых она не могла нормально тренироваться после 20 лет.

Алина Загитова: «Не пила даже воду»

Олимпийская чемпионка 2018 года вспоминала методы «сушки» в группе Тутберидзе.
Что говорила: «В олимпийский сезон мы даже воду не пили. Просто полоскали рот и выплевывали. На взвешивании каждый грамм был на счету». Она описывала состояние постоянного голода, когда даже один лишний стакан воды мог «сбить» прыжки.

4. Анна Щербакова: 50 взвешиваний в день

В интервью после завершения карьеры Аня упоминала, что в олимпийский сезон её жизнь превратилась в манию контроля: «Я могла взвешиваться до 50 раз в день. Проснулась — весы, попила воды — весы, потренировалась — весы». Это создавало колоссальное психологическое давление.

5. Александра Трусова: Страх перед едой

Саша всегда считалась самой атлетичной, но и её не обошли ограничения.
Рассказывала, что после Олимпиады в Пекине ей было психологически сложно начать «просто есть», так как за годы карьеры выработался страх, что любой прием пищи лишит её возможности прыгать пять четверных.

6. Алена Косторная: Переломы на фоне диет

Алена связывала свои многочисленные переломы рук и ног с тем, что организм был истощен постоянными весогонками и не успевал восстанавливать костную ткань
1005 3296668
>>6667
Аделина Сотникова

Главной причиной завершения её карьеры стала не диета, а катастрофическое состояние позвоночника, усугубленное нагрузками при низком весе.

В 2020 году Аделина перенесла сложнейшую операцию на позвоночнике. Ей удалили две грыжи, заменили межпозвоночные диски имплантами и закрепили конструкцию шестью титановыми шурупами и пластиной
1006 3296669
И к чему ты тут всё это пишешь? Ни кто их силком не заставлял фк заниматься и до такого состояния себя доводить, это только их личный выбор
1007 3296670
>>6657
Катается она отлично, но вот четверные не прыгает.
1008 3296671
>>6670
Без четверных фк не фк
1009 3296672
ОНА СИЯЛА ЯРКО
1010 3296673
>>6671
Ждем четверные от Валиевой в Париже.
1011 3296674
>>6669
Просто рад что больные дистрофики в этот раз мимо медалей. Ну и планочку подняли до 17 лет. В идеале еще бы до 18. Пропаганде хронической дистрофии, которая приводит к остеопорозам в 20 лет, в спорте не место
1012 3296675
>>6674
Спорт высших достижений это вообще не про здоровье если что
1013 3296676
>>6675
Ты не путай когда спортсмен травмируется вследствие нагрузок и практику коглда они при поддержке и давлении тренеров доводят себя до состояния дистрофии, чтобы победить. И в 20 лет это уже инвалид
1014 3296677
>>6667
Пиздос, представляю каково такие физические нагрузки при недоедании
1015 3296678
>>6633
Геи обычно живут для себя и на детей им пофиг, что своих, что чужих. У этого пять.
1016 3296685
>>6633
У него жена была, мб бесплодна или не хотела детей

>Alysa Liu was born on August 8, 2005, in Clovis, California, the oldest child of Arthur Liu and Yan Qingxin (Mary).

1017 3296697
>>6468
В России одноразовые фигуристки. Все уже забудут к тому времени о ней. А жаль, очень нравилась. Я даже плакал после падения(((
1018 3296704
>>6697
Одноразовые это до поднятия возраста были, сейчас хз как будет, да и если к следующей ои у нас больше одной фигуристки выступать сможет на ои то думаю и Петросян место найдётся
дональд трамп.jpg55 Кб, 576x432
1019 3296712
>>6640
Нужно больше золота!
17715424537480810032.jpg722 Кб, 1920x1080
1020 3296716
Пидорашка, вставай, ты опять всё средство Крот для унитаза выпила, надо бороться, там американцы выигрывают, ну пидорашка, ну вставай
1021 3296727
На первой картинке наш бро, первая собака олимпийский чемпион, пришла к финишу без единой ошибки, стала звездой Олимпиады, судьи угостили едой.
@
На второй картинке не наш бро, выпила всё средство для унитаза в олимпийской деревне, ползала по льду и рычала в бессильной злобе, никто из судей не погладил и не дал еды
@
Анон, не перепутай
1022 3296732
>>6667
Тутберизде за такое надо привлечь к ответственности
1023 3296734
>>6667
Чтож они тогда все так разжирели после фк, анорексички сраные?
петух сталин.jpg107 Кб, 500x500
1024 3296735
>>6732
Рассклквать!
1025 3296738
>>6734
Потому что генетика обычных теть срак из пятерочки. Да диетами держали себя в узде но вечно это продолжаться не может, рано или поздно срывает колпак. Поэтому всегда смотрите на матерей своих тян, если те жирухи то и вашу любимку это ожидает.
1026 3296741
>>6732
Не думаю, что это вина Турберизде. Там сами фигуристки хуйней страдают, а еще больше их родители.
cailleykatts.jpg59 Кб, 533x800
1027 3296745
Интересное после обеда только будет
1028 3296750
СКОЛЬКО МЕДАЛЕЙ ВЫИГРАЛИ РУССКИЕ СПОРТСМЕНЫ?
1029 3296754
>>6750
Больше чем хохлы
1030 3296759
>>6607
Понял! алсо почему "конечно"? под такой митол запрещено выступать?
>>6611
короче всё, не будет возвращаться
1031 3296763
Национальное блюдо в США это фентанил с Маунтин Дью, а в Словакии какое?
1032 3296764
>>6620
про прайм тайм знаю, я даже знаю что есть какие то ебаные трансформеры у анимешников типа гиперболоид прайм, вообще слов прайм значит типа "главный" , ещё в стае есть прайм - вожак.
Но когда кто то говорит что у ТАТАРОК ШИКАРНЫЙ ПРАЙМ я хуй знает что этот поридж имеет ввиду, может у них теперь прайм это пизда значит или что то ещё.
Простой пример.
Любой знает что такое КРАШ.
Это авария, катастрофа.
Но у пориджей краш это может быть любой человек.
Звучит как бред, но это реально.
теперь ты понял что к чему, пориджан?
1033 3296767
>>6745
ебать это кто так растолстел как марзь?
1034 3296769
Почему Тухло-мышева такая карланша?
1035 3296773
Алиса лью даёт интервью для Окко прям щас, Алиса-шиз, как тебе без подписочки Грефа?
сша флаг.jpg170 Кб, 1024x711
1036 3296779
Сегодня в хоккей Великие и непобедимые США играют, также американские писюхи в кёрлинге сражаются во имя Императора планеты Земля — Трампа. ещё много фристайла, там много американских надежд, и бобслей двойки у США большие шансы на золото, в шорт-треке команд тож золото может залететь (там кому угодно может залететь)
1037 3296781
>>6011
О, тоже на эту тренершу внимание обратил, няшка. Пытался нагуглить, но не смог. Тренит ZHANG Ruiyang
1038 3296782
>>6641
На ухй этих ничтожеств
1039 3296783
>>6649

>Компоненты в фигурке дают за репутацию


Ахуительно. То есть оценивает не сами прокаты на Олимпиаде а репутацию. Мб ещё соц. сет чекним. А что ? Тоже репутация.

>>6651
>>6652
ЧЕрти ебаные ппц =(
1040 3296786
>>6670
И тройные с половиной тоже)
1041 3296787
>>6672
Le 56% face
1042 3296788
>>6676
>>6674
Полижи пиндоске ещё глубже а.

Ну а вообще, такое ащущение что у хохлов сегодня праздник
1043 3296789
>>6788
Всё пытаются медаль Филиппова перекрыть
1044 3296790
>>6526
База, Накаи топ по эмоциям
59525555.jpg44 Кб, 417x320
1045 3296791
И того:
ОЧ 2 чистые программы 0 ультра си нет даже риторного каскада, с которым Заигтова в 2018 выгрывала Олимпиаду

Cеребро 1 чистая КП ошибки в ПП без ультра СИ

Бронзf тоже, только сильней в ПП обосравший.

Подсосы жирного енота и ко:
Ряяя Фигурное катание возрождается!1!

*Ты_знаешь _на _кого_похож.web
1046 3296792
>>6574
Это молниеносный убийственный взгляд, тоже обратил внимание. Очень точная вырезка, анон
1047 3296793
>>6587
Сеймы, брат. В принципе я рад за енота, но как-то на полшишечки. За Каори был бы больше рад
image18 Кб, 220x62
1048 3296794
Аноны, что щас показывают? ВУМАН ЭСИКС - СИДИНГ
пикрил. что это, ебать тот член?
1049 3296795
>>6597
Но она также сказала, что у Эмбер Гленн вчера был лучший аксель, что она видела в жизни, среди женщин
1050 3296796
>>6791
так тут долбоебы дрочеры а не фаны фк. итак понятно что соревнования деграднули и катают на льду программы прошлого века.
1051 3296797
>>6769
зато пердак лютый и сиськи
>>6773
кто берет у неё интевью? сама туктомышева?
1052 3296798
>>6795

>Эмбер Гленн



Единственная у кого кроме Петроси были яйца.
В КП рискрула и упала, в ПП рискнула и приземлила триксели.
Вот так и должно быть. А все эти еноты-кариоты, на таках местах это позор и деградация ФК
1053 3296799
>>6796
Ну как, вчера тут чуть ли не праздник был у хохлов, после того как Адель упала и Алиса выиграла
1054 3296800
>>6793
а ты кстати в курсе что енотиха из пробирки вообще?
у неё батя сбежал из китая с площади тянаньмень а потом арендовал яйцеклетку чтобы её родить.
у него еще 5 детей.
видать норм он зарабатывает
16609013437800.jpg422 Кб, 1090x760
1055 3296801
>>6796
>>6799
Которые до сих пор рассказывают что как хорошо, но мало, надо до 18 лет возрост поднять
1056 3296802
>>6800

>видать норм он зарабатывает


Жидо-китайско-адвокатишко
1057 3296803
По эмоциям мне больше всего в фигурке вчера понравилась Ами Накаи. Воплощение непосредственности и позитива. На ее фоне даже эмоции енота кажутся не очень естественными
image750 Кб, 1920x1080
1058 3296804
Видели там срусня с коньков упала?! 🤣🤣
1771540574906704.webm3,1 Мб, webm,
1920x1080, 0:06
1059 3296805
>>6791
Похуй на то, что там возраждется что-то или нет, я фигурку раз в четыре год смотрю. Победила хотя бы нормальная деваха с харизмой, а не пиздюха на блокаторах пубертата, которой после 16 на пенсию пора. Победила бы Сакамота, то тоже было норм. Cope, seethe.
1060 3296806
>>6799
Я не хохол, но болел за Алису потому что она красивая и мне нравятся альтушки.
А фигурное катание я вообще за спорт не считаю, бо все зависит от судей, а спортивные карьеры длятся лет 6 в лучшем случае (а в рашке вообще 3 года). Как по мне это хуйня полнейшая.
1061 3296807
>>6764

>Это авария, катастрофа.


Это crash, а краш это crush
71.png185 Кб, 461x448
1062 3296808
>>6805
>>6806
А вот и свинодвоечка, кек
1063 3296809
>>6734
Метаболизм разъебан, охуевший от голода организм запасает каждую жиринку
1064 3296810
>>6806

>Я не хохол


>в рашке



Мыкола, нам хоть не гони
1065 3296811
>>6809
Не повезло что не застали мир с оземпиком. Там и голода нихуя нет.
1066 3296812
>>6810
Пффф вы примитивно мыслите. Я вот не хохол но терпеть не могу рашку, но искренне болел за Аделию потому что она умница, красавица, скромница и вообще идеал женщины

мимо
1771545719550112.png547 Кб, 1074x602
1067 3296813
>>6808
Твоя армянская трансуха проебала, это больно понимаю..
image764 Кб, 1920x1080
1068 3296814
Почему так?
1069 3296815
Лью в короткой мне кстати больше понравилась, чем в произвольной. И платье красивое, а не эта золотая хуета. И прокат чувственней был
1070 3296816
>>6807
Нихуя тут спецы в ангельском собрались.
000.jpg42 Кб, 671x665
1071 3296818
>>6814

>Почему так?

1072 3296819
Щас смотрел интервью Окко с Каори и пустил слезу. Интервьюерша очень крутые слова подобрала для ее поддержки. Закрыла гештальт мне
1073 3296820
>>6812
Я вот не хохол но терпеть не могу рашку
Если ты родом из России то ты либераха, а если нет то просто руссофоб
1074 3296821
>>6819
Нихуя не жалко кстати. Бронзу на прошлых ОИ из за тог очто Валиеву раздолбали взяла. Тут тоже 0 ульстра си 1 чисто откатанная программа. Тот же жирохомяк хоть обе проги свои чисто откатало
Пускай скажет спасибо тому что есть позорище
1075 3296822
>>6820

>Если ты родом из России то ты либераха, а если нет то просто руссофоб


Короче педераст. Так что было понятнее кто
1076 3296823
>>6821

>жирохомяк


жироенот
1077 3296824
И сразу после посмотрел интервью Федоровой с енотом. Федорова чуть ли не недовольство показывала и очень холодный набор фраз выбрала. После Каори - неприятно
1078 3296825
>>6820
Я из Казахстана.
copyImage.jpg16 Кб, 400x490
1079 3296826
1080 3296827
>>6821
А если не учитывать микропиздючий период в фигурке?
1081 3296828
>>6825
Ща возьму спрей
1082 3296829
Почему в фигурке все рейтят платья а в какее форму не обсуждают, дискас у кого красивая
0000.jpeg610 Кб, 1000x666
1083 3296830
>>6827
Загитова. Нет ултро си, но чистейшие обе программы + риторный каскад.
1084 3296831
>>6827
Да вот возьмём последний ЧМ на который нас пускали -в 2021 году. Дам серебро сравни и тут с пиздоглазой. Там Туктик 2 чистые програмы с тремя чистейшими трикселями откатала для серебра. Или она тоже у тебя микропиздючкой считается?
1085 3296833
>>6830>>6831
Респект за экспертизу, вопросов нет. А что по Ами Накаи скажете?
1086 3296834
>>6833

> А что по Ами Накаи скажете


Трогал писю
1087 3296835
Как же сияли японки и Алиса и с каким же лицом каталась Аделия, как будто щас расстреляют нахуй.
image771 Кб, 1920x1080
1088 3296836
ахахахах
1089 3296838
>>6802
почему жидо? он вроде лютый китаец. нет?
>>6807
а, то есть раздавить, разломать?
понятнее не стало
1090 3296839
>>6808
что за бабёнка на пике?
1091 3296840
>>6836
Это кокотян? кокшанель?
1092 3296842
Вы чё тут устроили опять бля? Идите лыжный фристайл смотреть. 3 дня осталось, потом не покажут
1093 3296843
>>6842
я щас 2,5 часа фигурку вчерашнюю смотрел, а потом полчаса тред читал пропущенное, надо отдохнуть
cw4QEEu.jpeg113 Кб, 602x868
1094 3296846
Анончики, я не верю. Реально Алиса Енотовна Альтушкина победила или это коллективный сон?
1095 3296847
А я вот не понял, чем у нас все недовольны уровнем женского фк? Если бы наших вообще не было бы, то понятно, что это были бы разговоры типа "А вот были бы наши, они бы показали как надо". Но ведь наша была. Причем, насколько я понимаю (не слежу за фк и вообще фигурное катание не спорт) лучшая на данный момент. И где она? Так в чем собственно претензии то?
image.png55 Кб, 1017x551
1096 3296849
>>6847

> Но ведь наша была. Причем, насколько я понимаю (не слежу за фк и вообще фигурное катание не спорт)


Эта русская девочка уже не русская. Уже коллективно решили, что легитимной эта олимпиада может считаться только при допуске Трусовой.
1771582624746.mp451,6 Мб, mp4,
864x1080, 4:34
1097 3296851
Любимая альтушка
1098 3296853
>>6849
Так она же все? Или я путаю?
1099 3296854
Укры опять походу мимо медалек летят
1100 3296855
Всё гуляете.. лакилузеры?
1101 3296856
>>6853
ну она родила уже
Безымянный.png231 Кб, 495x503
1102 3296857
Зашел на чемпионат а там база на первой полосе
1103 3296858
Американец, который послал Трампа нахуй, выходит в финал в хафпайпе. Поболеем за нашего слона
1104 3296859
>>6847
Там наконец чуток пофиксили эту рабскую лоли-фабрику, где несчастных детей выращивали ради прыжков на одной олимпиаде; теперь совсем детей нельзя, соревноваться с ними в элементах и гробит здоровье тоже не обязательно, и всё это называется УРОВЕНЬ УПАЛ.
Думаю, этим жирным садистским бабищам из комментов не так важен этот УРОВЕНЬ, а им хотелось именно связанных с ним мучений девочек. А теперь непорядок.
image.png1,7 Мб, 1920x1080
1105 3296860
Когда наебенилась на корпоративе, была пущена там по кругу и это выложено на ютуб, возвращаясь домой ловишь яндекс-такси прямо с руки
1106 3296861
Охренеть там падение было. я пропустил. у кого видео есть? закиньте сюда! там чел упал метров с 30 вроде с высоты!
он не шевелится!
даже музыку тревожную включили на олимпиаде!
1107 3296862
На ПОЛОВИНЕ ТРУБЫ 4 американца в топ-5 щас сказала комментаторша, поддрубаем (правда там кто-то умер прямо на трассе)
1108 3296863
>>6843
ебать ты устал наверное!
>>6857
ебать. это кто такой копиум высрал? губерниев?
>>6859
думаешь они ЛЮДОЕДКИ?
1109 3296864
>>6862
там человек разложился жёстко!
1110 3296865
упал.mp422,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
1111 3296866
Тут чуваки в прямом эфире раскладываются, а вы всё фигурку обсуждаете. Что с вами не так?
1112 3296867
Учу кота элементу дабл корги 12 слева, уже нашли ему личного спонсора (один маленький свечной заводик), какие подводные?
image392 Кб, 1176x645
1113 3296868
поясните зечем челики так делают прокат? это какая то римская традиция или что?
1114 3296869
>>6866
Лично я смотрю как укры в снег падают
1115 3296871
>>6866
Мужиков почему-то не так жаль. Вот когда девочка разъебывается, то я с разу глаза зажмуриваю.
1116 3296872
>>6866
капец девчёнка страная заорала "боже мой"
алсо спасибо за видео
1117 3296873
В РКН заявили, что одной из причин блокировки Telegram является распространение сервисов интернет-пробива, получающих персональные данные россиян.

Мессенджер еженедельно удаляет до 100 таких сервисов, но новые боты продолжают появляться. Если Telegram не будет бороться с ними, замедление работы сервиса сохранится
1118 3296875
Всё, хайфпайп остановлен из за жёстких травм участников
непонятно когда продолжат теперь
выбыл.mp434,8 Мб, mp4,
852x480, 1:09
1119 3296876
Номер 1 выбыл
1120 3296877
>>6873
а смысл если в максе ты уже пробит по умолчанию? алсо зачем ты это запостил ИТТ? ты ошибся тредом?
1121 3296878
>>6876
Охуеть они криповую музыку включили
1122 3296879
>>6878
Ну ты и кокфостер....
1123 3296880
>>6857
На спортсе наоборот хвалебная статья и в комментариях поддержка
1124 3296881
Буду краток, как же меня заебало это жужжаниие дронов!
1125 3296882
>>6859
Бля, да эти бабищи если бы кого-то из наших перепрыгали, придумали бы какую-нибудь другую отмазку, типа у них прыжки какие-то бездуховные, не то что наши. Они просто ебанутые, там логику искать бесполезно вообще.

А сама тема с возрастным ограничением интересная. Я, как человек, которому глубоко похуй на фк, задумался. С одной стороны эксплуатировать детей такое себе. А как показывает история с Валиевой не просто эксплуатировать, но и использовать ее в своих интересах, даже не всегда относящихся к спорту Но с другой стороны, а почему надо запрещать по возрасту кому-то участвовать? Это какой-то эйджизм уже. Да и почему в других видах спорта можно уже лет в 15 участвовать, а тут нельзя? Если уж поднимаете минимальный возраст участия во взрослых соревнованиях, то поднимайте для всех видов спорта.
1126 3296884
>>6881
с окопа капчуешь?
1127 3296887
>>6838
Сленг из 19 века, типо так влюбился что раздрочился на куски как рядовой куча
1128 3296888
>>6857

>Да, её история похожа на голливудскую, а образ беззаботной счастливой девчушки, которая рада просто выйти на лёд и показать себя, хорошо продуман и срежиссирован. Но ты ей не веришь!

1129 3296889
>>6887
Получается по русски краш будет зазноба
1130 3296891
>>6858
Харош
1131 3296892
>>6858
Базунок вперед
1132 3296894
О, один укр таки вышел в финал акробатики
1133 3296895
>>6866
Слеза вытекла. Слишком жестко.
1134 3296896
>>6887
пиздец. это же тупо РИ, не так ли?
>>6882
Это та, они отбитые фанатки как и футбольные.
а по поводу возраста правильно, и для разных видов спорта свой порог это тоже нормально.
пусть малолетки там в детских участвуют.
А на олимпиаде разные возрастные ограничения для разных видов или нет?
конкретно для фигурки и гимнастики надо ограничивать, потому что там юзают детей тупо.
почему то в скоростном спуске нет детей, ну а хули, не вывозят нагрузки.
а тут бля лазейку нашли и юзают.
это уже не спорт а дрочево какое то.
в формуле 1 так же было пока регламенты не закрутили нахуй.
только там тачки всякие йобами обвешивали лишь бы наебать конкурентов
1135 3296897
Этот ваш халфпайп реально игра в кальмара какая-то, постоянно кого-то распидорасит
1136 3296899
>>6897
Да им вечно с погодой не везёт
1137 3296900
>>6882
Другие виды спорта не доминируются 15летними, но если где-то будет так же, и это будет так же вести к деградации и дегуманизации спорта, то надо запрещать, да.
Я смотрел скейтборд в Париже и там в женском ситуация отчасти похожая, 15-16 лет - это пик. Но там хотя бы нет и не будет государственной фабрики, потому что вид спорта не фансервисный.
1138 3296901
>>6897
Это ты еще ИКС ГЕЙМС не смотрел. там все соревнования состоят из подобного ЭКСТРИМА и хав пайп там это самая травоядная дисциплина.
в летних там делают типа хавпайпа и аоздушной акробатики, только на МОТОЦИКЛАХ, зимой тупо на снегоходах
там ветераны этих икс геймс буквально перенесли по 1000 операций и сломали все возможные кости в организме
image.png784 Кб, 1024x576
1139 3296902
Сколько там попыток, американского подиума не будет штоле? Хочу увидеть три американских флага.
1771586229024.jpg220 Кб, 1333x1777
1140 3296903
Показательные выступления завтра?
1141 3296904
>>6903
Дико извиняюсь, что на них показывают?
1142 3296907
Пагни, пагни, сёдня весь день бегал с лыжами по лестнице в подъезде, как Никита Филипов, и ту понял, ски-альпинизмом можно заниматься и летом
1143 3296909
>>6902
Это не слишком жёстко?
>>6904
>>6903
что за показательные выступления? это рофл или там тоже дают медали?
1144 3296911
>>6909
На показательных выступлениях моно показывать писю не думая об оценке, придумано, чтоб участники могли спонсора найти среди организаторов Олимпиады
1145 3296912
>>6911
спонсора в смысле папика для проёба?
1146 3296914
>>6912
Да, сэр. Ответ утвердительный. Иначе зачем это всё спонсорам?
1147 3296915
>>6903
Наконец-то перестали побеждать тощие школьницы
1148 3296916
Во скок Канада делает пунишмент финским куколдам? И не болеть ли нам против Канады для американского золота, или красивый финал двух единственных хоккейных сверхдержав США—Канада важнее? Так-то, наши американские слоняры отшлёпали чехов писей по губам 5—1, пока 51-й штат чуть не отлетел от этих манек. Мнения?
1149 3296917
Ски кросс смотрим, анончики? Там жаркая развязка, женщины сражаются яростно
1150 3296918
>>6916
Болею за Канаду и красивый финал. Эпик дороже золота
1151 3296919
Почему так много американцев китайского производства, китай захватывает сша?
1152 3296921
>>6857
хотел зайти рассказать все что думаю об авторе, но там какая-то анальная регистрация.
1153 3296922
>>6916
Канада США было бы эпическим и логическим завершением хоккейного турнира, но боюсь что раздухаренные финны и словаки так легко не сдадутся.
1154 3296923
Есть хоккеисты итт? У финнов есть шансы сегодня, есть еще резервы? С шоколатье они совсем слабенько смотрелись.
1155 3296925
>>6917
ски кросс это база, одна из самых крутых дисциплин! сноуборд кросс тоже лольный
1156 3296926
>>6919
так там дохуя мигрантов китайцев еще столетней давности
чайнатаун для тебя какой то рофл что ли?
он есть почти в каждом крупном городе
1157 3296927
>>6921
поянси за анальную регистрацию. там требуют слепок ануса?
1158 3296928
>>6923
шоколатье? кто это, педики? типа шоколад это кал из жопы ты имеешь ввиду?
1159 3296929
>>6927
ты дрочер?
image571 Кб, 1147x652
1160 3296930
СКИ КРОСС ебёт!
image252 Кб, 580x326
1161 3296931
>>6929
Бля это мой вопрос, парень!
1162 3296934
Запилите перекат, у меня комп уже тред не тянет
1163 3296936
>>6916
Я хочу чтоб США отлетели в матче за третье место for shits and giggles. Но североамериканский финал таки самый вероятный сценарий и там грузим хату на Канаду
>>6923
Действующие чемпионы так-то, скорее всего потная проходка Канады, но хз
1164 3296937
>>6574
Правильно её магатарды травят.
1165 3296938
>>6927
да. sber id
1166 3296940
>>6934
Нет, у меня все хорошо работает.
oh-i-know-23765ca7db.jpg119 Кб, 600x476
1167 3296942
1168 3296943
>>6937
Она журнашлюх от плачущей соперницы разогнала, золотое сердце блин
1169 3296944
>>6619
Потому что отец гей.
1170 3296945
>>6900
Тогда в беге надо запретить негров.
1171 3296947
>>6574
Видно, что АИН мозг промыт, судя по полному ненависти взгляду. Нац меньшинства в рф стараются быть более русскими и людоедскими, чем сами русские, чтобы поменьше выделяться с расистком обществе.
1173 3296955
>>6952
What a human being!
image550 Кб, 1156x655
1174 3296957
вы смотрите менс аериалс? ебать там крутят!
1175 3296959
>>6803
Потому что пиздит она, что ей всё равно, какое место она займёт. Надо будет ещё посмотреть на неё в следующем цикле. Если опять приостановит карьеру, значит точно пиздит.
1176 3296960
>>6959
Справедливый показатель
1177 3296961
>>6959
Все спортсмены, кто так говорит, пиздят. Не может человек, которому похуй, ебашить на тренировках ежедневно по много часов. Малинин тоже говорил, что ему похуй, а как оподливился, так стало не похуй. Для некоторых это просто некий психологический прием, мантры, чтобы снять с себя груз ответственности.
image748 Кб, 1165x648
1178 3296963
Охренеть, он бы занял первое место если бы не упал!
ебать шок!
64654654.mov38,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
1179 3296964
Не похожи на ультрабогачей каких-то, еще прикольно, что скандинавы заметно более сдержанные.
17713310720840709369.mp42,7 Мб, mp4,
742x1186, 0:17
1180 3296965

>о ночи после произвольной программы

1181 3296967
>>6955
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ БОБ? ЧЕГО БЛЯДЬ?
>>6961
поясни как он оподливился когда стало не похуй?
1182 3296969
>>6964
это всё скрытые миллионеры
1183 3296970
>>6957
Че с ним?
1184 3296975
>>6963

>он бы занял первое место если бы не упал!


Прям как Петросян
1185 3296976
>>6967
Сначала оподливился потом стало не похуй
1186 3296977
>>6963

>Он бы победил, если бы не потерпел поражение.

1187 3296979
>>6967
Да ему и не было похуй, только когда он оподливился не смог больше скрывать это.
image.png1,2 Мб, 1127x1280
1188 3296980
мнения
1189 3296981
>>6857
Избавила страну от пожизненных нахлебников, а ее еще и травят. Что за неблагодарный народ...
1190 3296984
>>6961
Я думаю Arse-shaving'у в 2012 было искренне похуй
1191 3296985
>>6975
база. редпилл, блекпилл
>>6970
а я ебу? крутится
>>6977
это закон природы
>>6979
травани стори как он жёстко бугуртнул после провала.
алсо гуменник его поддерживал?
1192 3296987
>>6980
словаков изничтожат или сольют нацисоциалистам по приказу трампа?
17715424537480810032.jpg722 Кб, 1920x1080
1193 3296989
Перекат - >>3296988 (OP)
Перекат - >>3296988 (OP)
Перекат - >>3296988 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее