Стримы:
https://vk.com/club212129746 (Стримы, записи и хайлайты)
https://vk.com/sportcast_nhl (Стримы на русском, без регистрации и смс)
https://onhockey.tv/ (Заблокирован РКН)
Записи и хайлайты:
https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2009/
https://www.dtmts.com/
Что такое хоккей:
https://sports.ru/tribuna/blogs/suddenlife/1120689.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/antarktida/1122483.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/teilnahme/1098481.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/becalm/595406.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhltwitter/2522936.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhltwitter/2529784.html
Предыдущий: >>3278317 (OP)
Убедительная просьба поправить название треда на "НХЛ тред №21".
Тупа лега
Карьера Ягра началась в 1968 и закончится на судном дне.
тут никто не постит
Шизик, Дикие хорошо играют за все команды. Билли-гений.
трясёмся
От Веренского, кста, не от брата.
Наши работодатели, Господи, благослови раба твоего Билли Гэрина.
Без Василевского. Василевский бы взял Канадцем эту Олимпиаду. Разница на воротах и на синей линии порешала Листиков.
Пикнул не того Хьюза на ОП-пост.
Макдэвид никогда ничего не выиграет. Как там дуболомы Беннеты и Уилсоны в составе, сильно помогли? А лоускильный Хейгел?
Купер не физрук, с имеющимися инструментами он дохуя чего достиг. Хули ты сделаешь, если Халлибак на 40 попыток пропускает тока 1 ? Опять же, своей то обороны у него один Макар в 3 на 3. Учитывая как Молнии идут он и чашечку в этом году пощупать опять может.
Факт. Сегодня я понял, что Кучеров и Василевский - лучшие игроки в мире за последние 10 лет.
На следующей Олимпиаде Кучерову уже будет 36, а вратарями будут Сорокин на основе Шестёркин на запасе.
Самое главное, что Овечкин не будет в глазах тренеров всемогущей топ звездой, а значит мы из-за его черепашьих скоростей не будем пропускать. Кучеров сильно слабее не станет я думаю. Шансы есть короче.
Так вместо Овечкина будет Капризов, лол. Правда этому карлику никто очко вылизывать не будет.
Вратарями будут Аскаров и Петя Кочетков. Сорокин мелкий слишком для туриков такого уровня.
Я очень надеюсь, что к 26 году дадут зелёный свет и пустят на Чемпионство Мира.
Ну, за Аскарова Набоков будет очень топить. Кочетков просто пиздюк ещё.
нефть по сути, а не по составу. убери из той же тампы кого-то из куча/поинта/хедмана/стамескина - у команды всё равно какая-никакая игра остается. в лавинах, опять же, ебут все четыре звена. а у эднонтона абсолютно всё на драйзе да маке завязано. как и у этой канады на трёх маках. и если они с вывозом не справляются, то и выходит как у нефти с бидоном стенли и канадцев на этом ои. глубина и сбалансированность решает, епт. маки должны были пахать наравне с остальными, а не солировать на полчаса айстайма.
Ну, не согласен, по ходу Олимпиады было сильное чередование и поиск новых комбинаций, Маршинт-Вилсон например, было открытием на на четвертьфинале и на полуфинале. Проблема Канады сводится к тому, что в конечном итоге у них всё сводится к атаке, потому что защищаться им особо нечем и если ты атакуешь всё время, то почему бы не ёбнуть самым здоровым калибром ? Собсна, схема то работала весь турнир и в ОТ даже лучше, тому что напать проще, пока вот не наскочили на команду где одни супер-защитники. Канаду убило, что её топ-звёзды не умеют защищать.
У тебя плачущий Макдевид из кубка стенли, дебил. Где плачущий Макдевид из ои26?
Ну, на момент переката матч за золото ещё не произошёл. Собсна, обрати внимание, что празднующий Хьюз не тот.
Олимпиадный тред по соседству, дебс.
Может и стоило подождать до финала за Золото...........
Нет. За Мировое Чемпионство никто из муриканцев не играл же.
Ну, собсна, на них Канада и держалась весь турнир.
Тогда бы они проебали чехам.
Мы были глубоко за 500 постов.
Да вообще замечательно, если Дикие опять на первом раунде обосрутся, может Билли с работы там и не пидорнут за золото. Ещё какому-нибудь русскому КАМАЗ денег отгрохает или Тарасову таки безбедную старость обеспечит.
Как бы ты не хейтил кануков, просто осознай, что они не проигрывают в ПО своим сильнейшим составом с ОИ в Турине, а эта игра закончилась в ничью при полнейшем доминировании Канады.
С прошедшим 20-ти летием той Великой Победы!
У тех, кто в финале не забрасывает 5-3, вот такие лица после сирены.
В группе разъебывали, и не сказать что группа прям слабая была, та же Швейцария Финляндию повозила. А потом как подменили
Хоккей больше не канадская игра, Трамп был прав. 51-й штат скоро.
В группе все несерьезно было, то шу никто не вылетал сразу
Их там всего штук 5 на всю лигу
НегроТянка же есть. Кста, забавно, что Билли завернул азиата Робертсона играть в сборной. Чисто белая сборная.
Финны плачут в комментах, просят Мориса приехать к ним в Хельсинки, навести порядок.
В лучшем случае у него испанские корни. У него на ебале ни капли индейской крови и маму "мексиканку" зовут Эма.
Аристократия.
Норм, Трамп позвонил поздравил, все игроки очень тепло его приняли и кто-то даже сказал что-то про закрытие границ. Пошутили про женский хоккей. Короче у либерах и канадцев истерика на реддите, я так счастлив не был с момента победы Флориды.
Минисотское трио бы потише на самом деле, им щас в город который тока что осаждали возвращаться. Про челиков, что в Канаде играет вообще промолчу.
Ебало бы Патела бы на таможне тормознуть.
Мэтт Ткачук вообще на индуса медаль надел.
кому не похуй, либерахи громче всех орут позор позор, адекватных людей этим не застыдить.
Чел, а кто на хоккей то ходит ? Это именно, что либеральный спорт. Средний класс из пригорода на хоккей ходит.
>>301855
Я ору нах, лучше этого результата ничего не могло быть. Специально пошел чекать форумы, КАКОЙ ЖЕ ТАМ ПОЖАР, слезами сои я удовлетворен.
Как же там хуесосят братишек Хьюзов. Любо-дорого. Реки копиума, океаны рейджа, нелепые оправдания, трусливое зарывание в песок, там есть ВСЕ. Ооооооооооооооооооо.
>большинство хоккеистов это MAGA
>surprised_pikachu_face.jpg
>через недельку опять будут орать и болеть за своих белых миллионеров
Какие же они все сука тупые, натуральные неписи которым рвет прошивку.
>Какие же они все сука тупые, натуральные неписи которым рвет прошивку.
ну ты-то безусловно не такой, пирожочек :3
Я ж пидораха бесправная со снежной нигерии, мне можно.
Билли похуй, ему главное первый раунд пройти и долбоебов на владельцах завтраками можно будет до 30 года кормить. Он же золото наменеджировал.
Смеятся над мамкой правда не красиво, плюс удалили истории, были попущены значит.
>соснули все
Охуенно ведь. Ща еще педофила прокатят, или там 2-3 инвалида только придут на званый ужин, короче лулзов тут еще надолго хватит.
Ну, женщины уже отказались ехать.
В принципе хорошо, что Поинт не поехал на Олимпиаду, вернулся с перерыва молодевшим, травма зажила.
Нейтуха, кста, сегодня не играет. Нельсон тащит на себе команду.
Байфилду отдал, натренировались видимо в перерыв.
Братва рвется к чашке
Примечально, что Нельсон с золотом играет, а Нейтуха с серебром-нет. В депрессию опять впал носатый.
Притомился сосать.......
Малорик
Ну, примечательно, что они сами не в состоянии вообще ничего остановить просто. Утята открыли секрет победы над Нефтяниками-не переставай атаковать.
У Эдмонтона все звёзды на месте, кста. Тут не ситуация Вегаса.
Я бы не сказал, что воля проблемна, у них просто таланта в команде ноль. Очень посредственный ростер.
+++++++++++++
О, Хейгель забил, а люди переживали. Челик просто притомился в таком темпе играть, естественно ему после атлантического перелёта и олимпийского турнира тяжко будет сразу топ-уровнь показать.
Заставили похудеть в перерыв. Нахуя эту залупу кто-то смотрел? Кто же победит, Лесники или Летуны, интересно пздц, лол.
Филли вперед
На что они рассчитывали вступая в бой со злыми канадцами
Добил сто очков, грац
Закинуть четыре шайбы Нефтяниками не так уж и невыполнимо, просто некому это сделать.
На что рассчитывал Тимьян переходя в эту помойку
>Тёма хочет
Ага, Тёма.
Хотелка там только у Алисоньки писоньки выросла.
Панарин ето каблук, аутист, коркинский гопник (удивительное сочетание, если вдуматься, но ему-то с того не легче - жить своим умом так и не научился)
При бабле + тупой, о чем женщина еще может мечтать
А где Василевский? Он в запой что ли ушёл или что случилось ?
> На что рассчитывал Тимьян переходя в эту помойку
У панарина права голоса нет, там все вопросы решает его марамойка, в том числе в каком городе жить и в каком клубе играть.
За гол Ткачука фанаты Сенаторов скакали вверх-вниз, никакой обиды за визит к Трампу у них нету. Его и команду засудили, правда. Лиге нужно, что Крылья уложились в плов в этом году, рынок на грани закрытия после стольких лет смачного пососа.
По той же причине по которой и Крылья тока один закатили, установка сидеть в обороне.
Ну, по чесноку Оттава была лучше как команда, но суровая реальность жизни такова, что Крыльев надо в Плов иначе рынку пизда, поэтому Ткачук должен получать 10 минут в коробке за разговоры, лол.
А у них остались вообще шансы на плов? Болтаются там где-то в пизде рядом с Флоридой хехех
Давайте в следующем сезоне короче
7 очков всего. Они хорошая команда тащемта, но проблемы с головой Улмарка запороли им весь сезон.
Блин я с этими неймингами путаю филли и детройт потому что думаю о самарских крыльях советов
Короче всем удачи лишь бы не Флорида
Похоже га голливудскую сцену: продажный коп хотел подставить гуд гая, но тот его переиграл.
1280x720, 0:37
гол самый обычный, правда
Залетает в топ
Они никогда надежд и не оставляли.
У Утят нормальная атака тащемта, Достала бы тока на pp щас не обосраться.
Да не, 4-4. Школьники плохо защищаются.
Жалко народу мало. Особенно для пятницы.
Ну, они пытались
Анехайм-Монреаль Запада ?
>Нападающий сборной США и «Флориды Пантерз» Мэттью Ткачук на своей странице в социальной сети Х высказал слова поддержки армии США.
>«Спасибо всем военнослужащим США! Это для вас всех! Спасибо за всё, что вы делаете, чтобы мы могли играть в любимую игру! Наша олимпийская команда ежедневно говорила о том, как важно играть от всего сердца ради военных и всех сотрудников служб!» — написал Ткачук.
Хитрожопый блин, задружился с Трампом и первый узнает про что будет новая калофдути
Камбекаются по-тихоньку. Ребята без NMC рвут жопы набивая себе цену.
Ебать, Игорёк затащил пенальти, играючи.
Дубль + ассист, гений
Жалко Демидов не забил, трофей точно теперь к Шейферу переходит.
Просто Кракены ? Восьмирукие может быть ? Восьмиручки ? Учитывая, что они без звезды и забивают всеми линиями, то даже подходит.
Гений на малютке
Потому что результаты пизда, а Генеральный Менеджер сам себя не уволит. Говно катиться вниз по лестнице и так получилось, что внизу сидит Глав Тренер.
Но они последний матч выиграли и вообще перестройка полным ходом, ониж не цска чтоб коней на переправе менять
Какая перестройка, когда они 34летних игроков покупают, лол ? У них гонка за плов, не заплыв за пиками на дно и Хеллер не тянет, так что нахуй Хеллера.
>они последний матч выиграли
Против КАЛгари, лол. Команды которя как раз распродаётся и перестраивается. Причём всегда 2-0 победили.
Ну, не очень. Байфилда и Лафраньера не он драфтанул, Фиалку не он на Олимпиаде поломал, Джим работал с чем имел, а имел он очень мало. Ростер очень слабый. Нсли Смит ситуацию не поправит Холланд потеряет работу вслед за Хеллером.
>Команды которя как раз распродаётся и перестраивается.
Калгари этим занимаются сколько себя помню. Странная команда.
И это без Кросби.
Так это одна команда. Даже если они заберут топ-позицию Вегас в плове останется.
Так некому их выпезднуть. У Нефтянников те же проблемы, у Королей/Акулят всё куда хуже, Кракены без звезды играют, Лодочки и Огоньки тонут. Собсна, Рыцари так хуёво и играют, что им ничего не угрожает. Можно и пососать на выезде то.
> Калгари этим занимаются сколько себя помню.
А я помню совсем недавно с Ткачуком и Годро они в плове рубились.
Андерсон ещё. Калгари тащемта две чемпионские команды собрали, просто не в самом Калгари.
В последние 20 лет ни разу такого не было.
Ну, шансов не то, чтобы нету, просто их мало. Расписание сложное, грызня жёская, плюс надо догонять, Киф Ширвуд который должен был дать глубину забивания+присутствие ветерана не дал нихуя. Обороны как не было так и нет. Ну да, много молодых и талантливых, но до плова добить не выглядит очень уж вероятным.
Кто угодно забивает кроме Панарина, его марамойка спасла Сиэтл от лютого въеба бабла по факту
Ну, суровая реальность жизни такова, что без Варенского им даже с Рейнджерами тяжко.
Маккиннону одно очко до соточки
Ну, много лучше чем UFC смотреть например, либо рано встать, либо поздно лечь. Обычно в выходные поздно лечь, а в будни рано встать. Мы все то матчи не смотрим. Единственное, что плохо, это то, что большинство матчей Центральных команд смотрим на выезде, тому что дома они всегда в 4 утра играют.
Утренние матчи + хайлайты + подпрыгиваю на важные матчи. Вообще я со студенческих времен смотрю, тогда не спать в три часа ночи было как нехуй
Я утром только засыпаю, могу себе позволить смотреть.
В хайлайтах половина комментариев всегда русскоязычные, кста.
Граф с топ-линии, Кифа с неё пидорнули наконец-то.
Несправедливо
У Болди опять три очка, пацан как с Олимпиады вернулся рвёт и мечет. Правда, ни одного гола, всё передачи.
Лучшая защита-это нападение. Если ты нападаешь, то на тебя не нападут! А защита, это для гомосексуалистов. Мантра Тихоокеанского дивизиона в принципе.
Киф наконец-то начал забивать.
Но в этом сезоне к Капризову, как бы он не выступил, могут возникнуть некоторые вопросы, если Болди выступит лучше. Да и в следующем нужно будет стараться сильнее, там ещё и у Хьюза будет полноценный сезон.
Ну, Кирюха никогда не делает больше чем надо. Мэтт всегда делает больше, чем надо.
А с чего вообще какие-то ожидания на его счет? Он и в Магнитке то не разрывал, 0.5 очка за матч в среднем. Не застыл, а достиг потолка.
Ну, просто после Олимпийского Перерыва он совсем невидимый стал, хотя его линия ожила.
Нет. Они просто не сделали ничего, что исправило бы их недостатки, а все остальные сделали. Я бы сказал, что у Лавинок всё ещё лучшие шансы. У них топовая оборона, топовое нападение и нормальный вратарь.
>Бобби уже по съебам собрался с этих днарей
Бобби собрался искать идиота, что даст ему деньги Шестёркина в 38 то лет, лол. Мужик все мозги пропил, на солнышке перегрелся.
Панарин забивает и ему 34, Бобровскому 38 и ловит всё хуёвей и хуёвей. Вратари редко получают серьёзные бабки на открытом рынке.
Ну, вопрос цены всегда относителен, для одних людей игрок расстрата, для других сокровище. Осьминожкам очень нужна звезда. За любые деньги.
Голы бы забивали ? Они комически импотенты в этом плане.
Чудом отскочили
Почему нет ? Потому что Квин ? Потому что Болди стал настолько лучше ? Принципиально они та же команда. Капризов, Зак больше или крепче не стали, Хартман в 32 C1 внезапно так и не станет. Проблема всегда была на топ линии, она как не работала, так и не работает.
Всё зависит от Ничушкина, если у него не будет настроения, то кубок не возьмут.
Ну, если бы Малкин с дуру Расмуса палкой не ебнул по шее может и взяли бы или хотя бы до OT дотянули.
Могут, Крылья очевидно не так хороши как все думали, а Монреаль состоит из школьников, что не могут в оборону. Медвежата пока перестраиваются. Молнии и Ураганы тормозят Сабелек с обоих концов по-моему.
Ну, примечательно, что на Западе все с пеной у рта покупают, а на Востоке сидят+пердят на чём имеют. Одно Баффало пыталось с Саинт-Луиса защитника купить, но он не поехал.
Они хорошая команда, про с вратарём в середине сезона дикие проблемы начались.
Да честно никаких особо примечательных обменов не было, шо то хуйня шо это. Вот намошнил бы Эдмонтон нормального вратаря, была бы тема
Да нет, 1-2 пики летят в каждой сделке. Каждая сделка большая на самом деле, просто покупают они за очень дорого все. Открой лист на Пакпедии, охуеешь с цен. И покупают они все примерно одно и то же: 190+громил на защиту, четвёртую линию. Запад готовится месеву.
>Вот намошнил бы Эдмонтон нормального вратаря, была бы тема
Всё вратари в Эдмонтоне ломаются, тому что отсутствие поддержки не выдерживают. Позиция офиса , что смысла тратится на вратаря нет, надо покупать защиту, что они и делают.
Единственная команда, что занимается бизнесом та, что не уверена в своём попадании в плов, лол.
Правильно, новых игроков покупают те у кого старые плохие.
ЛА с победой, Панарина с первым голом
Нахрена им этот карлик так за дорого ? Он и не то, чтобы дико производительный.
Ну, в случае с Оттавой они купили игрока похуже, но за меньше денег и крупнее. Хотят быть сильнее в обороне.
Заслуженно, пиздит людей палкой по шее дурная привычка.
Думал, он завершит карьеру в вашике. Всегда неприятно видеть, когда клубы вот так избавляются от своих хороших и преданных игроков, особенно под конец карьеры. Теперь там только Ови и Уилсон остались, кто кубок щупал. Ладно, может Карлсон ещё в Анахайме второй зацепит.
Может он сам попросил ? Маерс с Лодочек сказал, что перестраиваться особенно хуево когда старый, и если есть возможность то команды должны избавляться от старых, чтобы у них был ещё шанс победить в новых командах. Это одинаково выгодно обеим сторонам, перестраивающаюся команда омолаживается, ветеран спасает остаток своей карьеры. Когда карьеры мало осталось тратить её попусту никак нельзя.
Харош
Лол, пздц они Сорокина под расстрел подвели, ноль поддержки.
......................
Мне первое время минут по пять приходилось думать курточки это кто нахуй, гениальный троллинг
Чтобы в финале точно было 2 канадских клуба, нужно чтобы в финалах конференций все клубы были канадскими.
Вряд ли. Оппозиция на Западе в этом году какая-то лютая. Может быть в следующем году.
Ну пока еще шансы есть, потом будем думать дальше
Ну, конечно может и это регулярно происходит, просто надо держать в голове, что за это будет ответка. В NHL можно делать почти всё что хочешь, если можешь справится с последствиями. Если тебе интересно посмотреть на карьеру игрока который не обладает физическими данными для агрессивной игры: братья Ткачуки к твоим услугам.
https://www.youtube.com/watch?v=kE6bb7MTBME
https://www.youtube.com/watch?v=TawjmuP3o4U
причём держи в голове, что потому что у них репутация, то пиздят их теперь в каждом матче для профилактики:
https://www.youtube.com/shorts/JD1WmrvaKeM
https://www.youtube.com/watch?v=zFAA3Fg-UQ8
С другой стороны, у франшизы наконец-то будет первый честный бидон, без судейских скандалов или читерства с потолком.
Даллас их в этот раз не остановит.
Чё им этот хуй беззубый упёрся?
Ну, они в 22 чемпионство взяли, помнишь что ещё в 22 году случилось ? Было бы прикольно, если бы всё началось на забеге Денвера и закончилось на нём.
Аааааааааа, ты в регулярке.
>Сергей Бобровский может перейти из «Флориды» в «Эдмонтон» — Уикс
Топ 10 аниме предательств
Эээ, чтобы что и кому?
Самому бобру не проще ль карьеру завершить если руководство начнёт продавливать такой обмен? Из солнечного Майами в сырой неуютный Эдмонтон (где ещё и налоги выше, подозреваю) - хуёвый мув и сам по себе, а тут ещё представьте давление когда ты Макдэвида и компанию два года подряд в финалах говном кормил, а теперь внезапно за них играть надо.
Если ты завершаешь карьеру, то тебе перестают платить, чел.
Колорадо, Минька и Даллас в другом дивизионе игоают, но думою, Днодмонтон до них и не доберется
По финалисту с востока пожеланий вообще никаких.
Здорово заебал
Уже дедлайн. Листочки обосрались, кста и не успели всё продать, пришлось отдавать топ-талант за бесплатно.
Где-то в декабре, чел. Они и не заявляли о себе как о претенденте. Они перестраиваются.
Хочется увидеть Монреаль с Анахаймом в финале. Может быть не этого года, но вообще.
Одни Утята марку держат.
Я думаю Индейцам ещё где-то годик пососать и всё. Таланта они надрафтили дохуя, в этом году ещё больше 2 первых и 3 вторых чёт должно начать у них получаться.
Против Крыльев же. У обоих братьев с ними проблемы.
Ужасная ПП у Бостона.
Вашингтон на эмоциях после продажи Карлсона, Бостон просто грязно играет. Но никто не забивает, лол.
МаркСТРЁМ.
Черти уже не дно давно, выше Флориды кек
Нет, не имеют. 9 очков разницы и 4 команды между ними.
Квик был на воротах, если бы Шестёркин, то всё иначе бы сложилось.
Против Торонто же.
Бля след матч с баффалой на пятиматчевом винстрике
Ну с другой стороны винстрики редко дольше длятся
Это был конец долгой дороги.
Мне кажется, что Тихоокеанский возьмёт либо Юта, либо Анахайм. Они молодые команды с рабочиими системами. Юта соответственно залетит по WC1 который она с декабря держит.
Чел, на чёрную полоску мышку наведи, если на телефоне, то пальцем нажми.
Так а нахуй он сам на пол корпуса наклонился, не было там удаления никакого имхо
А когда Кифа удалили, за то, что он через рефери по ебалу получил тоже норм всё было ?
Хуй знает почему все в этом так уверены, буки вангуют чашку следующим образом не знаю правда почему такие одсы у бомжей на вегасе
Colorado Avalance (+330)
Tampa Bay Lightning (+350)
Carolina Hurricanes (+450)
Vegas Golden Knights (+800)
Edmonton Oilers (+1300)
Dallas Stars (+1500)
Minnesota Wild (+1800)
Buffalo Sabres (+2200)
Я принципиально не согласен только с Ураганами и Сабельками. Ураганы не должны быть так высоко, тому что они с тем же составом въебали три финала конференции подряд. Достаточно очевидно, что им норм сосать перманентно, если не слишком глубоко. Сабельки просто лучше как команда по всем показателям, буки занижают их только за то, что они давно в плове не были. Вегас так высоко за счёт звёздного состава и очень продолжительного успеха в плове, с точки зрения буков и моей тоже они не оч в регулярке тому что им похуй и они берегут здоровье своих игроков. Но если Стоун и Айкель по серьёзке наебнулист, то это пизда.
>>305519
После возвращения то есть, это же не его первая игра с Тампой в принципе.
>Хуй знает почему все в этом так уверены
Они не очень хорошая организация. Все вокруг меняются, что-то делают, а они сидят с Конором и Леоном и им западло.
Ну дык, если бы они добыли нормального вратаря и думать было бы нечего, Колорадо ху. Но шансы все равно есть и довольно неплохие
Скиннер был нормальный вратарь. Я ни одной жалобы на него из Питтсбурга не слышал, например.
Нет, скорее недооценил Миньку, но Колорадо выглядит как чемпионская команда.
Я не про сейчас а вообще. Я помню на хоккей ходил и там прямо в первом тайме поменяли.
В хоккее периоды
А я ебу тогда что случилось ?
Мб травма, хоккей спорт травматичный, как сломает шайбой ебало
Против тех же людей, кста.
Доебете Сида он на костылях играть выскочит
Каким же унылым предсказуемым КАЛом будет этот плов. Даже 2-4 против таких лавин я не представляю кто может сделать.
Даллас, если не отлетят. Они их три года подряд во втором раунде сносят.
Кучеров 4 очка збс, очередные привозы из-за слепых пасов Кучерова не збс. Под каток поставили Юхансона, а не Василевского, тем самым сохранив его стату и уверенность это збс.
Баффало сильны, но в плей офф у них не будет столько павер плеев. А вообще, как будто им всем сценарий свыше спустили, что они должны жаришку сегодня устроить и типа новое райвалри замутить. Будем следить. Тампа точно после этой игры должна разозлиться и начать ебашить.
У Кучерова 3 очка.
Надо увольнят глав тренера.
Ну а хули вы хотели, он хоть и проклят но игрок хороший
Чистый сюплекс в начале второго периода, уровень НХЛ растет
Че ему там до франшизных голов Грецкого оставалось, штук 15 гдет. Ну в этом сезоне уже вряд ли следующий под вопросом
Вообще зря они Калгари дернули, пацаны к успеху шли
Они перестраиваются, им уже похуй. Проблема для следующего года. Им наоборот много побеждать и не надо, тока шансы в лотереи похерят.
Справедливо
У Вегаса 22 овертайма на 64 матча, что довольно дохуя. Если Калгари так сможет залетит в плов изи
728x720, 0:20
Ну да, но не потому что они "доживают", а потому что они камбекают в третьем. Они играют ровно один период в игре.
Удача не помогла, школьников отпиздили старшаки......., зато Коламбус победил. Воронков там прям расцвёл при Бонусе.
К слову о вратарях, у Гафа у Диких сегодня непробитие. И с желудком тоже всё в порядке.
>нихуя в третьем не сделали
Против элитных команд это не работает просто.
>Эдмонтон
Так ничего не поменялось с прошлого. Они просто стали все на год старше и нашли вратаря похуже.
>2. Тот кто собьёт винстрик баффалы
Но не само Баффоло ?
>Но не само Баффоло ?
Хз, не вижу их в финале, просто короткий период разъебывания. Но красиво конечно
Гарланд особенно хорошо выглядит. Больше года за игру там производит.
Так Сабельки с декабря всех разъебывают. Это их 3 или 4 такой длинный забег.
Было было 10 матчей помойм, но там не чистый винстрик с овертаймами. До того посасывали
Посасывали они тока осенью и то мы сейчас знаем, что они намеренно это делали, что Кена Адамса пидорнули.
Они и без него 14 сезонов в плов не выходили, сасай анстопабле. Дела конечно пошли на лад, но не на финал мне кажется
>Они и без него 14 сезонов в плов не выходили,
10 же, 4 сезона они вместе были. Кен Адамс собирал команду, а она его пидорнула. Вообще это забавно работает, команда после перестройки должна тока на третий год о себе заявить как о претенденте. Сначала ты еле-еле залетаешь в плов, потом ты еле-еле проходишь первый раунд и на третий год ты претендент. Сабельки претендент сразу. Кен отличную команду собрал.
>10 же, 4 сезона они вместе были.
Нутыпонел
>Сабельки претендент сразу.
Хезе посмотрим как дела пойдут. Эдмонтон вон топ-претендента дернул. Маккиннон не заслужил удаление кста, но ниче переживет
>Эдмонтон вон топ-претендента дернул.
Это один матч, чел. Ментально люди к плову уже готовятся, результаты матчей не так уж и важны для топ-команд. За исключением Детройта и Вегаса.
Монреаль: набрали скилловых коротышек - будут сосать ближайшие 10 лет, в лучшем случае 1 раз понюхают полуфинал.
Жесть у Раяна руки. Комбинации которые обычнно увидишь на ММА турнирах. И какая точность.
То, что Монтреаль пересобрался за 3 годика, а Баффало за 14 мы тактично опустим.
Ну, мне кажется Колорода щас занимается тем, что и Тампа, побеждать в играх им не интересно, интересно пиздить оппозицию искать слабость.
Я понимаю как он решающий для Сиэтла, я не понимаю как он решающий для Колорадо.
>Marchand out 'weeks' for Florida, may need surgery
Вот теперь можно заливать хату на мимоплова.
Столичных если кто в плов и затащит, то молодёжь, а не Овечкин.
>и Флоридой, ицовэр тотальный.
Флориде нужен отдых и нужно тонуть, потому что пик 1 который они продали в Чикаго боттом-10 защищён, то есть если они закончат глубже 20 позиции в лиге, то у них в этом году есть пик в первом раунде. Плюс два во втором. То есть в этом году они отдыхают+затариваются талантом. Доминация Пантер продолжиться до начала 2030-х.
Откуда такой оптимизм касательно столичных, вы на турнирную таблицу вообще смотрите ?
Ето карма
А причём тут везение ? Он же намеренно блокировать лезет. То, что Бред ему по ебалу ударил разговор отдельный, там да, Чарли кругом невиноватый.
Даллас два года подряд в конференции сосет у Эдмонтона. Трудно поверить. Какой же нефтяники кал.
Своих то ему пиздить нельзя........
Пашка Дорофеев фундамент команды. Не знаю сможет ли Вегас его себе позволить.
Кто там кста говорил что Бобби хуево ловит, 30 сейвов. Эх если бы его вышло в Эдмонтон спиздить
>>306870
Да, он наркоман, хватит переспрашивать
>Кто там кста говорил что Бобби хуево ловит, 30 сейвов.
Хотя бы одна хорошая игра есть у каждого вратаря в сезоне. И у Квика и у Ингрома какого-нибудь найдётся. Постоянство тут ключевую роль играет.
>Эх если бы его вышло в Эдмонтон спиздить
Не на что бы не повлияло. Проблема Нефтянников в отсутствии защиты, да и желания защищать как такового. Бушарт три раза шайбу упустил, с него гол начался, ему похуй абсолютно.
В этот раз ему тоже не шайбой залепили, просто челюсть зажить никак не может, ему постоянно ему её заново разбивают.
Она стабильная и отвественная. Хорошему вратарю достаточно, чтобы его под расстрел каждый вечер не выводили.
Если флоридская защита такая хорошая то как 30 сейвов
Не каждый SOG равен другому. Да и ты меня не слышишь. В каждом вратаре есть такой перформанс, если его каждый матч не бросают.