НХЛ тред №21 3298054 В конец треда | Веб
Готовимся к Финалу и Бронзе, ждём возвращения к регулярному сезону на следующей неделе.

Стримы:
https://vk.com/club212129746 (Стримы, записи и хайлайты)
https://vk.com/sportcast_nhl (Стримы на русском, без регистрации и смс)
https://onhockey.tv/ (Заблокирован РКН)

Записи и хайлайты:
https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2009/
https://www.dtmts.com/

Что такое хоккей:
https://sports.ru/tribuna/blogs/suddenlife/1120689.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/antarktida/1122483.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/teilnahme/1098481.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/becalm/595406.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhltwitter/2522936.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhltwitter/2529784.html

Предыдущий: >>3278317 (OP)
2 3298056
>>298054 (OP)
Убедительная просьба поправить название треда на "НХЛ тред №21".
17714461533150070885.png526 Кб, 480x640
3 3298196
освятил
ягр.png404 Кб, 430x847
4 3298605
5 3298718
>>298605
Тупа лега
6 3298824
>>298605
Карьера Ягра началась в 1968 и закончится на судном дне.
7 3298878
Ахо тащит на себе Финляндию без Баркова.
8 3298930
Пизда Словакам.
9 3299001
Ну всё, можно спать идти.
10 3299863
Ну что, главный хоккейный матч столетия. Погнали.
11 3300061
>>299863
тут никто не постит
12 3300066
Будет прикольно если бомжи из миннесоты зарешают, я их весь турнир балластом считал
13 3300336
США как-то полегче до финала шли, Канада прям тужилась. Поэтому ставлю на США.
14 3300387
>>300066
Шизик, Дикие хорошо играют за все команды. Билли-гений.
15 3300433
Овертайм.
трясёмся
16 3300523
Джек Хьюз, Золото !!!!!!!!!!
17 3300532
>>300523
От Веренского, кста, не от брата.
1111.png478 Кб, 719x405
18 3300537
гудро.png602 Кб, 708x399
19 3300556
20 3300566
В конечном итоге глубина обороны Штатов зарешала.
21 3300584
Красавы пиндохи, по делу калнадцев даванули
22 3300588
Глубина обороны и мастерство Халлибака.
23 3300589
США красавцы, наши братья!
24 3300592
Кста, ожидаем приема в Белом Доме от Трампыни.
25 3300598
>>300589
Наши работодатели, Господи, благослови раба твоего Билли Гэрина.
26 3300631
А Купер-то без Кучерова - тупо физручелло. Вот кто лучший игрок мира, а не эти ваши Маки
27 3300642
>>300631
Без Василевского. Василевский бы взял Канадцем эту Олимпиаду. Разница на воротах и на синей линии порешала Листиков.
28 3300670
>>298054 (OP)
Пикнул не того Хьюза на ОП-пост.
29 3300671
>>300631
>>300642
и без тампабэйской селекции. ахуенный состав набрал, что вся тактика команды свелась к выпусканию маков через смену, авось они затащат.
эта канадская сборная - буквально эдмонтон, лел.
30 3300703
>>300671
Проекции, основная четвёрка наполовину Горцы: Макар/МакКинноню
31 3300713
Купер физрук.
Макдэвид никогда ничего не выиграет. Как там дуболомы Беннеты и Уилсоны в составе, сильно помогли? А лоускильный Хейгел?
32 3300725
>>300713
Купер не физрук, с имеющимися инструментами он дохуя чего достиг. Хули ты сделаешь, если Халлибак на 40 попыток пропускает тока 1 ? Опять же, своей то обороны у него один Макар в 3 на 3. Учитывая как Молнии идут он и чашечку в этом году пощупать опять может.
33 3300742
>>300631
Факт. Сегодня я понял, что Кучеров и Василевский - лучшие игроки в мире за последние 10 лет.
34 3300748
>>300742
На следующей Олимпиаде Кучерову уже будет 36, а вратарями будут Сорокин на основе Шестёркин на запасе.
35 3300752
>>300748
Самое главное, что Овечкин не будет в глазах тренеров всемогущей топ звездой, а значит мы из-за его черепашьих скоростей не будем пропускать. Кучеров сильно слабее не станет я думаю. Шансы есть короче.
36 3300754
>>300752
Так вместо Овечкина будет Капризов, лол. Правда этому карлику никто очко вылизывать не будет.
37 3300755
>>300748
Вратарями будут Аскаров и Петя Кочетков. Сорокин мелкий слишком для туриков такого уровня.
38 3300757
>>300752
Я очень надеюсь, что к 26 году дадут зелёный свет и пустят на Чемпионство Мира.
39 3300758
>>300755
Ну, за Аскарова Набоков будет очень топить. Кочетков просто пиздюк ещё.
40 3300762
>>300703
нефть по сути, а не по составу. убери из той же тампы кого-то из куча/поинта/хедмана/стамескина - у команды всё равно какая-никакая игра остается. в лавинах, опять же, ебут все четыре звена. а у эднонтона абсолютно всё на драйзе да маке завязано. как и у этой канады на трёх маках. и если они с вывозом не справляются, то и выходит как у нефти с бидоном стенли и канадцев на этом ои. глубина и сбалансированность решает, епт. маки должны были пахать наравне с остальными, а не солировать на полчаса айстайма.
41 3300785
>>300762
Ну, не согласен, по ходу Олимпиады было сильное чередование и поиск новых комбинаций, Маршинт-Вилсон например, было открытием на на четвертьфинале и на полуфинале. Проблема Канады сводится к тому, что в конечном итоге у них всё сводится к атаке, потому что защищаться им особо нечем и если ты атакуешь всё время, то почему бы не ёбнуть самым здоровым калибром ? Собсна, схема то работала весь турнир и в ОТ даже лучше, тому что напать проще, пока вот не наскочили на команду где одни супер-защитники. Канаду убило, что её топ-звёзды не умеют защищать.
42 3300791
>>298054 (OP)
У тебя плачущий Макдевид из кубка стенли, дебил. Где плачущий Макдевид из ои26?
43 3300794
>>300791
Ну, на момент переката матч за золото ещё не произошёл. Собсна, обрати внимание, что празднующий Хьюз не тот.
553.gif170 Кб, 360x346
44 3300797
>>300748
>>300752
>>300757

>до сих пор мрии о том барин пустит на званный ужин несмотря на все плевки и обоссывание


Лол.
46 3300801
>>300797
Олимпиадный тред по соседству, дебс.
47 3300802
>>300800
Может и стоило подождать до финала за Золото...........
48 3300808
Из амеров кто нить в тройной золотой клуб вошёл?
Квасная машина.jpg1,5 Мб, 1998x872
49 3300809
50 3300812
>>300808
Нет. За Мировое Чемпионство никто из муриканцев не играл же.
51 3300816
>>300762

>трёх маках


Я четыре насчитал: Макдевид, Маккиннон, Макар, Маклин.
52 3300818
>>300816
Ну, собсна, на них Канада и держалась весь турнир.
53 3300838
>>298054 (OP)
>>298056
Большое Спасибо.
54 3300840
Оправдание канадцев: "3 на 3 не должно было быть в ОТ"
55 3300850
>>300840
Тогда бы они проебали чехам.
56 3300883
Ну так что, посчитали, сколько Канаде нужно некстванов в одной команде, чтобы выиграть ОИ?
57 3300905
>>300883
Ещё 2, Битард и МакКенна.
58 3300915
>>300905

>МакКенна


Топ тафгай проспект
59 3300921
>>300915
Отпиздил очередняру за маму.
60 3300925
>>300921
Сломал челюсть в двух местах, чела будто машина сбила так и было
61 3301139
>>300794

> Ну, на момент переката матч за золото ещё не произошёл.


Тогда нахуй ты перекатывал???
62 3301144
Хорошо, что не Канадцы. И даже пох что пендосы, главное - не кануки. Боже, храни америку
63 3301160
>>301139
Мы были глубоко за 500 постов.
64 3301174
>>301144
Да вообще замечательно, если Дикие опять на первом раунде обосрутся, может Билли с работы там и не пидорнут за золото. Ещё какому-нибудь русскому КАМАЗ денег отгрохает или Тарасову таки безбедную старость обеспечит.
jh.jpeg291 Кб, 1080x1350
65 3301551
Как же швято. Гад блесс омерика.
sage 66 3301553
>>301144
Как бы ты не хейтил кануков, просто осознай, что они не проигрывают в ПО своим сильнейшим составом с ОИ в Турине, а эта игра закончилась в ничью при полнейшем доминировании Канады.
67 3301582
>>301553
Копиум для дегенератов, финальный счет на табло.
68 3301585
А Трамп-то доехал до финала? Грозился, вроде. Или о5 напиздел?
69 3301586
>>301585
Напиздел.
Хуй знает что пошло не так честно говоря, с чехами Канаду не узнать было
image.png535 Кб, 732x488
70 3301612
Актуальный плачущий Макдэвид
71 3301651
>>301582
1-1* победа США в ОТ
sage 72 3301653
>>301553
С прошедшим 20-ти летием той Великой Победы!
73 3301657
>>301586
Да весь турнир у них проблемы были, только на отдельном мастерстве решали
sage 74 3301659
>>301612
У тех, кто в финале не забрасывает 5-3, вот такие лица после сирены.
75 3301662
>>301657
В группе разъебывали, и не сказать что группа прям слабая была, та же Швейцария Финляндию повозила. А потом как подменили
64052133513526689202227572967727150555102012n.jpg426 Кб, 1080x1350
76 3301701
>>301651
Хоккей больше не канадская игра, Трамп был прав. 51-й штат скоро.
77 3301712
>>301662
В группе все несерьезно было, то шу никто не вылетал сразу
78 3301717
>>301701

>ни одного негра


Господи, как же свято
79 3301750
>>301717
Их там всего штук 5 на всю лигу
80 3301787
>>301717
НегроТянка же есть. Кста, забавно, что Билли завернул азиата Робертсона играть в сборной. Чисто белая сборная.
81 3301789
https://www.youtube.com/watch?v=tjrr9wnxFGc
Финны плачут в комментах, просят Мориса приехать к ним в Хельсинки, навести порядок.
82 3301792
>>301787
А как же Мэттьюс мекс
83 3301794
>>301792
В лучшем случае у него испанские корни. У него на ебале ни капли индейской крови и маму "мексиканку" зовут Эма.
84 3301797
>>301794

>Ema is from Hermosillo, Mexico

85 3301801
>>301797
Аристократия.
image.png4 Мб, 2048x1536
86 3301825
Бля, Трамп не приехал, зато Каш Пател прилетел на частном самолёте. Прыгается, блять. Челик директор ФБР.
87 3301855
>>301825
Норм, Трамп позвонил поздравил, все игроки очень тепло его приняли и кто-то даже сказал что-то про закрытие границ. Пошутили про женский хоккей. Короче у либерах и канадцев истерика на реддите, я так счастлив не был с момента победы Флориды.
88 3301867
>>301855
Минисотское трио бы потише на самом деле, им щас в город который тока что осаждали возвращаться. Про челиков, что в Канаде играет вообще промолчу.
89 3301868
>>301825
Ебало бы Патела бы на таможне тормознуть.
90 3301869
>>301867
А ведь один из ткачуков вообще капитан Оттавы орубля
91 3301870
>>301869
Мэтт Ткачук вообще на индуса медаль надел.
92 3301872
>>301867
кому не похуй, либерахи громче всех орут позор позор, адекватных людей этим не застыдить.
93 3301875
>>301872
Чел, а кто на хоккей то ходит ? Это именно, что либеральный спорт. Средний класс из пригорода на хоккей ходит.
94 3301940
>>301825
>>301855
Я ору нах, лучше этого результата ничего не могло быть. Специально пошел чекать форумы, КАКОЙ ЖЕ ТАМ ПОЖАР, слезами сои я удовлетворен.
Как же там хуесосят братишек Хьюзов. Любо-дорого. Реки копиума, океаны рейджа, нелепые оправдания, трусливое зарывание в песок, там есть ВСЕ. Ооооооооооооооооооо.

>большинство хоккеистов это MAGA


>surprised_pikachu_face.jpg


>через недельку опять будут орать и болеть за своих белых миллионеров


Какие же они все сука тупые, натуральные неписи которым рвет прошивку.
95 3301962
Ща Маккиннон вернется злой и пизда всем, никто чашку даже не нюхнет
96 3301963
>>301940

>Какие же они все сука тупые, натуральные неписи которым рвет прошивку.


ну ты-то безусловно не такой, пирожочек :3
97 3301966
>>301963
Я ж пидораха бесправная со снежной нигерии, мне можно.
98 3301979
>>301962
Билли похуй, ему главное первый раунд пройти и долбоебов на владельцах завтраками можно будет до 30 года кормить. Он же золото наменеджировал.
99 3301985
>>301940
Смеятся над мамкой правда не красиво, плюс удалили истории, были попущены значит.
100 3302016
>>301985

>соснули все


Охуенно ведь. Ща еще педофила прокатят, или там 2-3 инвалида только придут на званый ужин, короче лулзов тут еще надолго хватит.
101 3302020
>>302016
Ну, женщины уже отказались ехать.
image.png73 Кб, 960x540
102 3302410
700.mp43,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
103 3302485
700-й карьерный ассист Кучерова!
104 3302486
+3 у Куча с Торонто. Маккинон остаётся позади, новая цель - Макдевид!
105 3302488
>>302485
В принципе хорошо, что Поинт не поехал на Олимпиаду, вернулся с перерыва молодевшим, травма зажила.
106 3302489
>>302486
Нейтуха, кста, сегодня не играет. Нельсон тащит на себе команду.
107 3302490
Ну шо,есть первое очко за королей у Панарина!
108 3302491
>>302490
Байфилду отдал, натренировались видимо в перерыв.
109 3302493
Блин, Лавинки и без Нейтухи ебут. 4-2, против Юты в полном составе.
110 3302494
>>302493
Братва рвется к чашке
111 3302495
>>302493
Примечально, что Нельсон с золотом играет, а Нейтуха с серебром-нет. В депрессию опять впал носатый.
112 3302496
>>302495
Атдихает с дороги, говорят след матч будет
113 3302497
>>302496
Притомился сосать.......
114 3302498
Второй ассист Тёмы, в этот раз Кемпе.
115 3302500
>>302498
Малорик
116 3302511
4-2 Рыцари, это пизда. И не одного Олимпийца не вернулось для них. Все пятеро отсутствуют.
117 3302512
Утята-Нефтянники как обычно комедия. 5-5.
118 3302513
ЛА слили катку блин, так хорошо все шло.
>>302512
Ну эт хуйня, прошлый раз Эдмонтон им 7 напихал
119 3302514
>>302513
Ну, примечательно, что они сами не в состоянии вообще ничего остановить просто. Утята открыли секрет победы над Нефтяниками-не переставай атаковать.
120 3302515
>>302514
У Эдмонтона все звёзды на месте, кста. Тут не ситуация Вегаса.
121 3302516
Эдмонтон слили катку блин, так хорошо все шло
122 3302518
Никаких очков для Эдмонтона, поздравляем Джоела с тысячной победой. Полвека побед!!!!!!!!
123 3302533
Остаток сезона и всей карьеры Тимона в ЛА будет как этот матч. Вроде чет исполняли, но воли к победе ноль.
124 3302543
>>302533
Я бы не сказал, что воля проблемна, у них просто таланта в команде ноль. Очень посредственный ростер.
125 3302628
Как раз Фиалы им и не хватило для того, чтоб хотя бы не рпоиграть в основное. Огромная потеря для такого невыразительного состава.
126 3302630
>>302628
+++++++++++++
127 3302754
Катька Хендерсон не пустила Вейна Гретцки дать речь в раздевалке канадской команды перед матчем за золото. Тока что услышал на подкасте. Женщины опять всё испортили ?
TBLCAR Kucherov scores goal against Brandon Bussi.mp412,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:47
128 3302792
нормас положил
129 3302794
>>302792
О, Хейгель забил, а люди переживали. Челик просто притомился в таком темпе играть, естественно ему после атлантического перелёта и олимпийского турнира тяжко будет сразу топ-уровнь показать.
130 3302795
Лол, у Сорокина очко за пас. Охуеть.
131 3302796
Мичков ожил. Две шайбы забросил, камбекнул матч с рейнджерс.
132 3302797
>>302796
Заставили похудеть в перерыв. Нахуя эту залупу кто-то смотрел? Кто же победит, Лесники или Летуны, интересно пздц, лол.
133 3302806
>>302796
Филли вперед
134 3302810
О, Макдэвид забил
135 3302814
Похоже, всё кончено для ЛА в этом сезоне. Крайне бездарная игра.
136 3302815
>>302814
Да щаща, дай распердеться с перерыва
137 3302816
Эдмонтон очень некрасиво делают, добивая вот так лосей.
138 3302817
>>302816
На что они рассчитывали вступая в бой со злыми канадцами
139 3302820
>>302810
Добил сто очков, грац
140 3302825
>>302815
Закинуть четыре шайбы Нефтяниками не так уж и невыполнимо, просто некому это сделать.
141 3302827
Знатно пердолят калифорнийский аналгард.
На что рассчитывал Тимьян переходя в эту помойку
142 3302831
>>302827
Хороший климат, низкие налоги, ЛА не хуй сиди кайфуй
143 3302842
>>302831

>Низкие налоги


>Калифорния


Поделил на ноль, братан.
>>302827
Тёма хочет жить в мегаполисе, если не NYC то точно LA. Ему же Сиэтл предлагал 15*4 контракт, бешеные бабки, а не хочет, захолустье этот ваш Сиэтл.
144 3302849
>>302842

>Тёма хочет


Ага, Тёма.
Хотелка там только у Алисоньки писоньки выросла.
Панарин ето каблук, аутист, коркинский гопник (удивительное сочетание, если вдуматься, но ему-то с того не легче - жить своим умом так и не научился)
145 3302850
>>302849
При бабле + тупой, о чем женщина еще может мечтать
146 3302869
>>302792
А где Василевский? Он в запой что ли ушёл или что случилось ?
147 3302980
>>302827

> На что рассчитывал Тимьян переходя в эту помойку


У панарина права голоса нет, там все вопросы решает его марамойка, в том числе в каком городе жить и в каком клубе играть.
К СЛОВУ О ПОЛИТИКЕ 148 3302995
https://www.reddit.com/r/hockey/comments/1rfsi0s/brady_tkachuk_opens_the_scoring_in_ottawa/
За гол Ткачука фанаты Сенаторов скакали вверх-вниз, никакой обиды за визит к Трампу у них нету. Его и команду засудили, правда. Лиге нужно, что Крылья уложились в плов в этом году, рынок на грани закрытия после стольких лет смачного пососа.
149 3302998
>>302995
Жопаделать, в Оттаве больше забивать особо некому
150 3303009
>>302998
Ткачук топ-4 забивака в комманде, чел.
151 3303015
>>303009
А че тогда остальные 3 не забили
152 3303028
>>303015
По той же причине по которой и Крылья тока один закатили, установка сидеть в обороне.
153 3303032
>>303028
Ну хуй знает, Оттава по броскам в створ даже передавливает
154 3303035
>>303032
Ну, по чесноку Оттава была лучше как команда, но суровая реальность жизни такова, что Крыльев надо в Плов иначе рынку пизда, поэтому Ткачук должен получать 10 минут в коробке за разговоры, лол.
155 3303036
>>303035
А у них остались вообще шансы на плов? Болтаются там где-то в пизде рядом с Флоридой хехех
Давайте в следующем сезоне короче
Восточная Гонка за Карту.png66 Кб, 1166x586
156 3303038
>>303036
7 очков всего. Они хорошая команда тащемта, но проблемы с головой Улмарка запороли им весь сезон.
157 3303040
>>303038
Я про Крыльев ежжи, Оттава-то может еще поборется
топ 2.png36 Кб, 1541x281
158 3303043
>>303040
Чел, у Крыльев всё пиздато, Айзнер-гений:
159 3303044
>>303043
Блин я с этими неймингами путаю филли и детройт потому что думаю о самарских крыльях советов
Короче всем удачи лишь бы не Флорида
160 3303045
>>303044
А у Летунов всё сравнительно не плохо, они на пике: >>303038, но шансов на плов нет, команда слабая, организация не очень компитентная. Столичных или Курточек им в этом году не обойти.
Утро 28.png26 Кб, 940x285
161 3303048
image.png421 Кб, 1170x622
162 3303092
Реакция Торшера на гол Мичкова в овертайме его команда победила. Здоровая реакция ? Мнение.
163 3303106
Когда же будет гол Ови? Пора бы, я считаю.
164 3303109
>>303092
Похоже га голливудскую сцену: продажный коп хотел подставить гуд гая, но тот его переиграл.
165 3303113
Овечкин снова без голов, зато забил Капризов.
166 3303114
>>303106

>Александр Овечкин установил вторую по длительности личную безголевую серию в сезоне


Терпим
>>303109
Торшер продажный козел ты
Kaprizov sneaks one in the backdoor for PPG.mp49,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
167 3303115
>>303113
гол самый обычный, правда
image.png22 Кб, 664x215
168 3303117
>>303113
Залетает в топ
169 3303118
Виннипег решил побороться за плов
170 3303123
>>303118
Они никогда надежд и не оставляли.
171 3303136
Утята опять давят, что пизда. Типичная игра Ракет: "Халлибак, спасай !!!!!!!!!!!!"
172 3303141
3-3. Я не уверен, что Виннипег доживёт до ОТ.
173 3303144
>>303136
Достал вс Хеллебайк, битва гениев
174 3303146
>>303144
У Утят нормальная атака тащемта, Достала бы тока на pp щас не обосраться.
175 3303147
>>303141
Мда так и вышло
176 3303149
Пизда. Эта оборона, блять. Втроём не смогли остановить, это не МакДевид, блять.
177 3303151
Пиздец что за камбэки
Матч дня
178 3303153
>>303147
Да не, 4-4. Школьники плохо защищаются.
179 3303154
>>303151
Жалко народу мало. Особенно для пятницы.
180 3303156
Праибале
Ну, они пытались
181 3303157
Оборона Рокет такая комичная.
182 3303158
У Утят 14 камбек в сезоне, когда разрыв больше 1 одного гола, кста. Первые в лиге.
183 3303163
Сеннеке +3 очка, теперь он впереди Демидова на 1 очко.
184 3303286
>>303163
Анехайм-Монреаль Запада ?
185 3303300

>Нападающий сборной США и «Флориды Пантерз» Мэттью Ткачук на своей странице в социальной сети Х высказал слова поддержки армии США.



>«Спасибо всем военнослужащим США! Это для вас всех! Спасибо за всё, что вы делаете, чтобы мы могли играть в любимую игру! Наша олимпийская команда ежедневно говорила о том, как важно играть от всего сердца ради военных и всех сотрудников служб!» — написал Ткачук.



Хитрожопый блин, задружился с Трампом и первый узнает про что будет новая калофдути
image.png53 Кб, 606x651
186 3303338
Красный-обязательно смотреть, зелёный-можно и пропустить.
187 3303349
Легчайшая для Питсбурга.
188 3303366
>>303349
Камбекаются по-тихоньку. Ребята без NMC рвут жопы набивая себе цену.
189 3303368
Шестеркин дотащил до OT!!!!!!
190 3303369
>>303368
То есть до пенальти. Протащил через OT.
191 3303370
Еба Манда обосрался.
192 3303371
>>303369
Ебать, Игорёк затащил пенальти, играючи.
193 3303396
Ови монреалю забил. Свершилось! Я всё ещё верю в 30 голов за сезон.
194 3303408
>>303396
Даже дубль оформил, жалко праибале
ovi suzuki.mp43,1 Мб, mp4,
854x478, 0:19
195 3303409
>>303408
Ещё и привёз в свои ))
196 3303411
>>303409
Дубль + ассист, гений
197 3303419
>>303408
Жалко Демидов не забил, трофей точно теперь к Шейферу переходит.
198 3303421
Как же Лодочки плохи.
199 3303424
Забили за 10 секунд pp. Стадион забит до отказа, кста.
200 3303428
>>303421
А Сиэтл в этой системе как будет? Осьминожки?
201 3303434
>>303428
Просто Кракены ? Восьмирукие может быть ? Восьмиручки ? Учитывая, что они без звезды и забивают всеми линиями, то даже подходит.
202 3303530
Школьники рвутся к власти, лол.
203 3303537
>>303530
Гений на малютке
ДЖИМ ХЕЛЛЕР ПИДОРНУТ С ПОЗИИЦИИ ГЛАВ ТРЕНЕРА КОРОЛЕЙ 204 3303538
ДиДжей Смит поставлен как временный.
205 3303541
>>303538
Почему так?
206 3303544
>>303541
Потому что результаты пизда, а Генеральный Менеджер сам себя не уволит. Говно катиться вниз по лестнице и так получилось, что внизу сидит Глав Тренер.
207 3303547
>>303544
Но они последний матч выиграли и вообще перестройка полным ходом, ониж не цска чтоб коней на переправе менять
208 3303549
Вегас в курва маневр вошел, сасай анстопабле
209 3303550
>>303547
Какая перестройка, когда они 34летних игроков покупают, лол ? У них гонка за плов, не заплыв за пиками на дно и Хеллер не тянет, так что нахуй Хеллера.

>они последний матч выиграли


Против КАЛгари, лол. Команды которя как раз распродаётся и перестраивается. Причём всегда 2-0 победили.
210 3303551
>>303550
Справедливо
211 3303552
>>303549
Они всегда первые два периода сосут.
212 3303554
>>303551
Ну, не очень. Байфилда и Лафраньера не он драфтанул, Фиалку не он на Олимпиаде поломал, Джим работал с чем имел, а имел он очень мало. Ростер очень слабый. Нсли Смит ситуацию не поправит Холланд потеряет работу вслед за Хеллером.
213 3303556
>>303552
Тяжело будет за третий четыре отыграть
тяжело.mp42,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
214 3303559
215 3303562
>>303550

>Команды которя как раз распродаётся и перестраивается.


Калгари этим занимаются сколько себя помню. Странная команда.
216 3303563
Шейфера уже сейчас в рекламе падают как звезду Робинзона. Шейфер против Ткачука, Островитяне против Пантер. 18 лет пацану, его первый сезон.
217 3303564
Рыцари, кста, щас 4-0 въебут, очко не получат у них будет счёт 28-32 в этом сезоне. Первую позицию в Тихоокеанском дивизионе они от этого не потеряют. Какая же помойка, я ебал.
218 3303565
>>303564
Уже пятерочка
219 3303566
Но у Вегаса 60 матчей сыграно, их еще подвинут. Нахуй такое из плова ящитаю
220 3303568
>>303566
Кто подвинет то ?
221 3303569
>>303565
И это без Кросби.
222 3303570
>>303568
У Анахайма 58 и 67 очков + победный стрик
223 3303571
>>303570
Так это одна команда. Даже если они заберут топ-позицию Вегас в плове останется.
224 3303572
>>303571
Если будет и дальше так бездарно проебывать не останется
225 3303573
>>303572
Так некому их выпезднуть. У Нефтянников те же проблемы, у Королей/Акулят всё куда хуже, Кракены без звезды играют, Лодочки и Огоньки тонут. Собсна, Рыцари так хуёво и играют, что им ничего не угрожает. Можно и пососать на выезде то.
226 3303574
>>303562

> Калгари этим занимаются сколько себя помню.


А я помню совсем недавно с Ткачуком и Годро они в плове рубились.
227 3303575
У Вегаса 70 очков, в Тихоокеанском они ведут дивизион, в Восточной Конференции они бы не были даже в плове не в основной шестёрке, ни на карте. У Медвежат, команды на WC2 позиции 71 очко. Думаем.
228 3303577
>>303574
Андерсон ещё. Калгари тащемта две чемпионские команды собрали, просто не в самом Калгари.
229 3303591
Как же Шейфер ебет. Когда там в последний раз колдер 2 года подряд забирали защитники?
230 3303598
>>303591
В последние 20 лет ни разу такого не было.
231 3303599
>>303573
Сан-Хосе на камбэке, пусть лучше гений Селебрини в плове пылит чем эти бомжи
232 3303600
Сент-Луис жесткие типы конечно, выносят топов, отлетают от Нью-Джерси
233 3303601
>>303599
Ну, шансов не то, чтобы нету, просто их мало. Расписание сложное, грызня жёская, плюс надо догонять, Киф Ширвуд который должен был дать глубину забивания+присутствие ветерана не дал нихуя. Обороны как не было так и нет. Ну да, много молодых и талантливых, но до плова добить не выглядит очень уж вероятным.
234 3303640
О, Детройт играет.
235 3303651
Ебать Нэшвилл лохонулся, это пизда.
236 3303661
Маккиннон с порога забил, чую ебку
237 3303667
Нихуя, камбэк
Кто угодно забивает кроме Панарина, его марамойка спасла Сиэтл от лютого въеба бабла по факту
238 3303668
Марченко топчик сегодня.
239 3303671
>>303668
Ну, суровая реальность жизни такова, что без Варенского им даже с Рейнджерами тяжко.
240 3303677
Все гг вп
Маккиннону одно очко до соточки
241 3303687
Как вы смотрите НХЛ? Оно же всё глубоко ночью.
242 3303692
>>303687
Ну, много лучше чем UFC смотреть например, либо рано встать, либо поздно лечь. Обычно в выходные поздно лечь, а в будни рано встать. Мы все то матчи не смотрим. Единственное, что плохо, это то, что большинство матчей Центральных команд смотрим на выезде, тому что дома они всегда в 4 утра играют.
243 3303693
>>303687
Утренние матчи + хайлайты + подпрыгиваю на важные матчи. Вообще я со студенческих времен смотрю, тогда не спать в три часа ночи было как нехуй
244 3303712
>>303687
Я утром только засыпаю, могу себе позволить смотреть.
245 3303747
>>303693
В хайлайтах половина комментариев всегда русскоязычные, кста.
246 3303772
О, Курточки опять победили, но разрыв всё ещё три очка, тому что Бостон тоже победил. Тяжело.
image.png48 Кб, 662x285
247 3303774
Вы с корешами такие
Но Драйзайтль гений, положил дубль Уллмарку
248 3303775
О, Сан Хосе забили
249 3303776
>>303775
Граф с топ-линии, Кифа с неё пидорнули наконец-то.
250 3303777
>>303774
ХЕТТРИК
Просто охуенен
251 3303778
>>303777
Рикошет, засчитали как передачу.
Эдмонтон - Оттава.mp421,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:48
252 3303779
>>303778
Не, чистый гол
Как же Макдэвид косячит, это пиздец. МВП за Оттаву
253 3303781
Блин и правда хеттрик не засчитали
Несправедливо
254 3303783
Сан Хосе 4:2 минвайл, яж говорю камбэк
255 3303785
Из-за введение потолка зарплат в плове все ГМ бросили покупать. Продаются тока высокие лбы с низкой з/п, продаются за дорого. Сначала Мёрфи, сегодня Маккарон и Смит.
256 3303786
Классическая победа Эдмонтона.
257 3303787
>>303786
Мда ето так
Слава богу не классический проеб
258 3303789
Пздц там Тампе насували.
259 3303790
>>303789
Третий матч летают, а следующий вообще с Виннипегом
260 3303791
Маккиннон сто очков с ассиста
261 3303792
>>303789
У Болди опять три очка, пацан как с Олимпиады вернулся рвёт и мечет. Правда, ни одного гола, всё передачи.
262 3303794
Мда мде
Вот бы Сан Хосе умел играть в меньшинстве
263 3303795
>>303794
Лучшая защита-это нападение. Если ты нападаешь, то на тебя не нападут! А защита, это для гомосексуалистов. Мантра Тихоокеанского дивизиона в принципе.
264 3303799
7:5, разъебик
265 3303806
>>303799
Киф наконец-то начал забивать.
266 3303829
Юров чёт совсем застыл в развитии. Есть подозрение, что МакКарона купили его заменить.
267 3303834
220 голов за Миннесоту у Капризова, это новый рекорд клуба, обходит Габорика.
Но в этом сезоне к Капризову, как бы он не выступил, могут возникнуть некоторые вопросы, если Болди выступит лучше. Да и в следующем нужно будет стараться сильнее, там ещё и у Хьюза будет полноценный сезон.
268 3303839
>>303834
Ну, Кирюха никогда не делает больше чем надо. Мэтт всегда делает больше, чем надо.
sage 269 3303849
>>303829
А с чего вообще какие-то ожидания на его счет? Он и в Магнитке то не разрывал, 0.5 очка за матч в среднем. Не застыл, а достиг потолка.
270 3303860
>>303849
Ну, просто после Олимпийского Перерыва он совсем невидимый стал, хотя его линия ожила.
sage 271 3303879
Флорида мимо плова, идеальный шанс для Эдмонтона. Все согласны?
272 3303948
>>303879
Нет. Они просто не сделали ничего, что исправило бы их недостатки, а все остальные сделали. Я бы сказал, что у Лавинок всё ещё лучшие шансы. У них топовая оборона, топовое нападение и нормальный вратарь.
273 3303949
>>303879
Если Эдмонтон сам мимо плова не пролетит, да и хуй знает, канадский клуб есть канадский клуб. А флоридский аналгард да, ебут, Бобби уже по съебам собрался с этих днарей
>>303948
Тут согл, очевидный основной претендент
274 3303958
>>303949

>Бобби уже по съебам собрался с этих днарей


Бобби собрался искать идиота, что даст ему деньги Шестёркина в 38 то лет, лол. Мужик все мозги пропил, на солнышке перегрелся.
275 3303963
>>303958
Я после 60 лямов предложенных Панаре ничему не удивлюсь
276 3303966
>>303963
Панарин забивает и ему 34, Бобровскому 38 и ловит всё хуёвей и хуёвей. Вратари редко получают серьёзные бабки на открытом рынке.
277 3303969
>>303879
Пососут в финале запада.
Макдэвид чашку не понюхает ни ко гда.

>>303963
У бубра нет Алисоньки писоньки чтобы чудовищные контракты в модных местах выбивать. Надеюсь не поедет к Ротенбергу а уже всё, да, но вы понели, за зарплатой в конверте.
13831022381449386169.gif3,7 Мб, 426x213
278 3303975
>>303966

>Панарин забивает

279 3303990
>>303975
Помогает забивать ?
>>303969
Панарин как раз не выбил себе чудо-контракт, он получил позицию в гламурном месте.
280 3303991
>>303969

>Пососут в финале запада.


Могут и в Тихоокеанском пососать тащемта.
281 3303992
>>303990

>Помогает забивать ?


Помогает и молодец, но что там 60 лямов стоило, охуеть можно
282 3303994
>>303992
Ну, вопрос цены всегда относителен, для одних людей игрок расстрата, для других сокровище. Осьминожкам очень нужна звезда. За любые деньги.
283 3304008
Маерс переезжает в Даллас за второй и четвёртый пики. Очередной великан.
284 3304033
Еба, Акулята подписали Кифа 5 750 000 на пять лет, единственный чёрный ГМ переел курочки и ему по давило на мозг ?
285 3304051
Тяжко Робинзонам без Сорокина.
286 3304052
Ураганы настоко заебались с перелёта, что умудрились пропустить аж 3 Лодочкам, разумеется сами они забили 5.
287 3304054
Как же Сиэтл терпит, а что бы с Панариным было
288 3304056
>>304054
Голы бы забивали ? Они комически импотенты в этом плане.
289 3304058
О, пока мы спали опять здоровых защитников продали. Хотя Макэнзи не такой уж и здоровый и Дикинсон центр.
290 3304059
У Илирса хат трик, правда против Ванкувера........
291 3304060
>>304059
Чудом отскочили
292 3304181
Минька в этом году точно в первом раунде не вылетит. Ну не могут они уже.
293 3304219
>>304181
Почему нет ? Потому что Квин ? Потому что Болди стал настолько лучше ? Принципиально они та же команда. Капризов, Зак больше или крепче не стали, Хартман в 32 C1 внезапно так и не станет. Проблема всегда была на топ линии, она как не работала, так и не работает.
294 3304298
Колорадо купили Роя с Торонто. Они берут кубок. Ну не могут не взять. И у них всё пока не так уж и плохо по пикам. 28 год совсем не тронут, на 27 два пика во втором раунде. Собирается династия короч.
295 3304305
>>304298

>собирается, сопрягается династия колорадская

296 3304314
>>304298
Всё зависит от Ничушкина, если у него не будет настроения, то кубок не возьмут.
297 3304317
Блин, как же Курточки ебут даже без Варенского.
298 3304320
Оооо Панарин на гол раздуплился, наканецта
image.png17 Кб, 128x61
299 3304321
>>303790
Как и ожидалось величайшие вынесли эту помойку
А Питтсбург мог без Сида как мог
300 3304322
>>304321
Ну, если бы Малкин с дуру Расмуса палкой не ебнул по шее может и взяли бы или хотя бы до OT дотянули.
image.png10 Кб, 304x112
301 3304323
Судья продажная не спас
302 3304325
Походу в финале от востока будет баффало.
303 3304326
>>304325
В этом сборище распиздяев ничего не понятно, сложно предсказать
image.png1,1 Мб, 1200x808
304 3304327
Надо чтоб в финале было два канадских клуба и так канадский клуб победит
305 3304329
Бля, Карточкам надо кровь из носу залетать в топ-3, против Робинзонов/Пингвинят шанс есть, против Молний нету. Рик Бонус гений!!!!!
306 3304330
>>304329

>Карточкам


Курточкам.
фикс
307 3304331
>>304325
Могут, Крылья очевидно не так хороши как все думали, а Монреаль состоит из школьников, что не могут в оборону. Медвежата пока перестраиваются. Молнии и Ураганы тормозят Сабелек с обоих концов по-моему.
308 3304332
Буду на востоке за Оттаву топить, только топ рофлеры могли собрать в команде Казинса и Козенса + Ткачук как талисман на финал
309 3304334
>>304326
Ну, примечательно, что на Западе все с пеной у рта покупают, а на Востоке сидят+пердят на чём имеют. Одно Баффало пыталось с Саинт-Луиса защитника купить, но он не поехал.
310 3304335
>>304332
Они хорошая команда, про с вратарём в середине сезона дикие проблемы начались.
311 3304336
>>304334
Да честно никаких особо примечательных обменов не было, шо то хуйня шо это. Вот намошнил бы Эдмонтон нормального вратаря, была бы тема
312 3304338
>>304336
Да нет, 1-2 пики летят в каждой сделке. Каждая сделка большая на самом деле, просто покупают они за очень дорого все. Открой лист на Пакпедии, охуеешь с цен. И покупают они все примерно одно и то же: 190+громил на защиту, четвёртую линию. Запад готовится месеву.

>Вот намошнил бы Эдмонтон нормального вратаря, была бы тема


Всё вратари в Эдмонтоне ломаются, тому что отсутствие поддержки не выдерживают. Позиция офиса , что смысла тратится на вратаря нет, надо покупать защиту, что они и делают.
313 3304339
>>304322
Грят ему вообще дискву хотят вписать, рип пицбурк
314 3304341
О, Сенаторы поменяли Перрона в Крылья за 4 пик на Фегеля с Королей за 2 и 3 с условиями. Не сдаются пока !!!!
315 3304342
>>304341
Единственная команда, что занимается бизнесом та, что не уверена в своём попадании в плов, лол.
316 3304344
>>304342
Правильно, новых игроков покупают те у кого старые плохие.
ЛА с победой, Панарина с первым голом
317 3304349
Курточки купили Гарланда у Ванкувера за 2 и 3!
318 3304351
>>304349
Нахрена им этот карлик так за дорого ? Он и не то, чтобы дико производительный.
319 3304352
>>304344
Ну, в случае с Оттавой они купили игрока похуже, но за меньше денег и крупнее. Хотят быть сильнее в обороне.
320 3304355
Пздц Сабельки щас закупились.
321 3304356
>>304339
Заслуженно, пиздит людей палкой по шее дурная привычка.
322 3304358
Вашингтон сдался. Карлсон в Анахайм.
323 3304383
>>304358
Думал, он завершит карьеру в вашике. Всегда неприятно видеть, когда клубы вот так избавляются от своих хороших и преданных игроков, особенно под конец карьеры. Теперь там только Ови и Уилсон остались, кто кубок щупал. Ладно, может Карлсон ещё в Анахайме второй зацепит.
324 3304391
>>304383
Может он сам попросил ? Маерс с Лодочек сказал, что перестраиваться особенно хуево когда старый, и если есть возможность то команды должны избавляться от старых, чтобы у них был ещё шанс победить в новых командах. Это одинаково выгодно обеим сторонам, перестраивающаюся команда омолаживается, ветеран спасает остаток своей карьеры. Когда карьеры мало осталось тратить её попусту никак нельзя.
firstgoal1.mp49,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:53
325 3304417
326 3304425
>>304417
Харош
327 3304436
>>304417
Лол, пздц они Сорокина под расстрел подвели, ноль поддержки.
328 3304443
А прикиньте финал Западной Конференции будет Курточки против Сабелек ? Это будет легендарная хуйня.
329 3304446
А прикиньте в тред перестанет постить шиз с никем кроме него не использующимися кринжовыми прозвищами для всех команд ? Это будет легендарная хуйня.
330 3304447
>>304446
......................
331 3304459
>>304446
Мне первое время минут по пять приходилось думать курточки это кто нахуй, гениальный троллинг
image316 Кб, 970x683
332 3304474
>>304327
Чтобы в финале точно было 2 канадских клуба, нужно чтобы в финалах конференций все клубы были канадскими.
333 3304477
>>304474
Не ну Эдмонтон же смог два раза выйти, кто-то должен повторить этот подвиг. Yes we canada
334 3304481
33 года без кубков, знаковая дата, почти три тысячи динамовских залуп
335 3304482
>>304477
Так это 1 клуб. А ему надо сразу 2.
336 3304483
>>304482
Предположим что Эдмонтон сможет и третий раз
337 3304485
>>304483

> Предположим


Ты предполагаешь, а Бэтмен распологает.
338 3304486
>>304483
Вряд ли. Оппозиция на Западе в этом году какая-то лютая. Может быть в следующем году.
339 3304487
>>304486
Ну пока еще шансы есть, потом будем думать дальше
340 3304495
Может ли обычный не дерущийся игрок применить силовой прием на тафгае, или если он не может подтвердить свою крутость кулаками то и к борту прилаживать не может? Как это принято?
341 3304507
>>304495
Ну, конечно может и это регулярно происходит, просто надо держать в голове, что за это будет ответка. В NHL можно делать почти всё что хочешь, если можешь справится с последствиями. Если тебе интересно посмотреть на карьеру игрока который не обладает физическими данными для агрессивной игры: братья Ткачуки к твоим услугам.
https://www.youtube.com/watch?v=kE6bb7MTBME
https://www.youtube.com/watch?v=TawjmuP3o4U
причём держи в голове, что потому что у них репутация, то пиздят их теперь в каждом матче для профилактики:
https://www.youtube.com/shorts/JD1WmrvaKeM
https://www.youtube.com/watch?v=zFAA3Fg-UQ8
342 3304545
Я охуею если тампа с чучеловым возмут чашку.
С другой стороны, у франшизы наконец-то будет первый честный бидон, без судейских скандалов или читерства с потолком.
343 3304546
>>304483
Их даже Вегас трахнет
344 3304549
Чуваки на спортсе заметно приуныли с обмена Карлсона. Пишут, мол, Саня Овечкин теперь после сезона точно ВСЕ.
345 3304554
Каково будет смотреть плов заранее зная что кастрюлю возьмет колорадский аналгард, ширяющийся сельдереевым смузи.
Даллас их в этот раз не остановит.
346 3304561
>>304549
Чё им этот хуй беззубый упёрся?
347 3304584
>>304554
Ну, они в 22 чемпионство взяли, помнишь что ещё в 22 году случилось ? Было бы прикольно, если бы всё началось на забеге Денвера и закончилось на нём.
348 3304609
>>304546
Вегас-хуегас, пусть миньку сначала трахнет
349 3304626
>>304609
Вряд ли встретятся, Юта выглядит куда вероятнее.
350 3304629
>>304626
Завтра играют кек. А послезавтра с Эдмонтоном
351 3304634
>>304629
Аааааааааа, ты в регулярке.
352 3304668
Блять, Джон Карлосон узнал, что его продали, когда ему в час ночи Утята позвонили и сказали об этом. Они не хотели, чтобы он узнал из новостей. Пиздец Вашингтон его опрокинул. 17 лет за них отыграл. Взял кубок с ними.
353 3304674
Бобби Бринк Флаер продан в Миннесоту в обмен на Давида Джирусика.
354 3304682

>Сергей Бобровский может перейти из «Флориды» в «Эдмонтон» — Уикс


Топ 10 аниме предательств
355 3304686
>>304682
Эээ, чтобы что и кому?
Самому бобру не проще ль карьеру завершить если руководство начнёт продавливать такой обмен? Из солнечного Майами в сырой неуютный Эдмонтон (где ещё и налоги выше, подозреваю) - хуёвый мув и сам по себе, а тут ещё представьте давление когда ты Макдэвида и компанию два года подряд в финалах говном кормил, а теперь внезапно за них играть надо.
356 3304687
>>304686
Если ты завершаешь карьеру, то тебе перестают платить, чел.
357 3304700
>>304554

> кастрюлю возьмет колорадский аналгард


Ставишь свою жопу на это?
358 3304701
Судя по состоянию после дедлайна Колорадо, Миннесоты, Далласа, Вегаса и Анахейма, предпологаю что бегунок в этом сезоне мимо финала не только КС, но даже своей конфы
359 3304703
>>304701
Колорадо, Минька и Даллас в другом дивизионе игоают, но думою, Днодмонтон до них и не доберется
360 3304705
Главное чтобы не Эдмонтон и не Вегас. Остальные норм.
По финалисту с востока пожеланий вообще никаких.
361 3304710
Так, тампа уже в финале, судя по всему. Но увы проиграют.
362 3304712
Да падажжите прогнозировать еще даже не дедлайн
tampa-bay-lightning-headshots-2608258692.jpg31 Кб, 396x594
363 3304714
>>304710
Здорово заебал
364 3304728
>>304712
Уже дедлайн. Листочки обосрались, кста и не успели всё продать, пришлось отдавать топ-талант за бесплатно.
365 3304729
О, Кадри таки вернулся в Колорадо.
366 3304730
Пздц Бобровский тащит.
367 3304732
Малкину пять игр сидеть у параше.
368 3304737
>>304705
Чем ВГК не угодили?
369 3304738
>>304737
Позорят лигу, лол. Поражений больше чем побед, а они ведут дивизион.
370 3304740
Блин, Нищукин и правда хорош.
371 3304741
Всё. Чикаго точно сошли с дистанции.
372 3304742
Как же Минька ебет вегасский аналгард
373 3304750
>>304741
Где-то в декабре, чел. Они и не заявляли о себе как о претенденте. Они перестраиваются.
374 3304752
До 6 пенальти дошло !!!!!!!!!! Монреаль/Сан-Хозе
375 3304758
Ну, по крайней мере Акулята получат своё очко.
376 3304761
Тихоокеанский как всегда, соснули всем дивизионом. Один Анахайм молодец
377 3304764
>>304761
Хочется увидеть Монреаль с Анахаймом в финале. Может быть не этого года, но вообще.
378 3304771
>>304738
Это проблемы дивизиона
379 3304773
>>304771
Одни Утята марку держат.
380 3304782
>>304750
Я думаю Индейцам ещё где-то годик пососать и всё. Таланта они надрафтили дохуя, в этом году ещё больше 2 первых и 3 вторых чёт должно начать у них получаться.
381 3304805
А у Дорофеева 30 голов уже в это сезоне, в прошлом 35 было. 51 очко в 63 играх, ни одной не пропустил. Рыцари очень щас пожалеют, что не заключили контракт а прошлом.
382 3304819
Хуя, Ткачук внезапно на хеттрик раздуплился. До этого штук 5 голов было.
383 3304866
>>304819
Против Крыльев же. У обоих братьев с ними проблемы.
Лучшее из худших.png41 Кб, 872x454
384 3305141
И это без единой совместной тренировки.
385 3305160
Столичные и Медвежата куда лучше, чем ожидалось.
386 3305161
>>305160
Ужасная ПП у Бостона.
387 3305162
>>305160
Удалений много, поэтому бодро смотрится.
388 3305163
>>305162
Вашингтон на эмоциях после продажи Карлсона, Бостон просто грязно играет. Но никто не забивает, лол.
389 3305168
Опять PP. Пиздец какой-то.
390 3305184
Арвидсон !!!!
391 3305189
Блять, у Рейнджеров Шустрый играет вместо Шестеркина, поэтому гол в первую же минуту.
392 3305192
Маркстрем поплыл, дальние броски вообще не берет.
393 3305194
>>305192
МаркСТРЁМ.
394 3305203
Чет грустно все у Рейнджерс, они даже ебаному дну вроде чертей сливаются позорно.
395 3305206
>>305203
Дьяволам нужнее, они ещё какие-то шансы на ПО имеют.
396 3305219
>>305203
Черти уже не дно давно, выше Флориды кек
397 3305229
У Кучерова 4 ассиста против Торонто и 100 очков.
Нет, не имеют.png87 Кб, 1382x619
398 3305233
>>305206
Нет, не имеют. 9 очков разницы и 4 команды между ними.
399 3305235
>>305203
Квик был на воротах, если бы Шестёркин, то всё иначе бы сложилось.
400 3305238
>>305229
Против Торонто же.
401 3305270
Ахуй че Калгари творит
402 3305279
Фогель дубль за минуту отгрузил, чел харош
403 3305280
>>305279
А хуй, записали на Штюцле
Оттава вперед короче
404 3305282
Аскаров тащит, второй Набоков.
405 3305291
Как же ебут сиэтлский аналгард
406 3305304
Если Сан-Хозе щас возьмёт хотя бы очко, то шансы на плов у Кракена критически уменьшаются.
407 3305305
>>305304
Щаща Селебрини запаровозит своих днарей
408 3305306
>>305305
Его приложили пиздец. Метро команда никогда насилия не стесняется.
409 3305308
>>305306
Комментаторы в ахуе от рефери.
410 3305309
Вся надежда на Аскарова.
411 3305315
Лол, PP на Акулят, Ширвуд наказан за то, что получил по ебалу.
412 3305320
Как же Сорокин тащит.
413 3305323
Калгари жоска залетает в борьбу за плов
414 3305325
Блять, Ярик третью маску меняет.
415 3305326
>>305305
Ну ниче в след раз
416 3305328
Очень грязная победа Робинзонов. Позор!
417 3305346
>>305326
Бля след матч с баффалой на пятиматчевом винстрике
Ну с другой стороны винстрики редко дольше длятся
418 3305352
Кучеров сто очков добил кста, грац
419 3305357
>>305352
На Торонто же.
420 3305358
>>305357
Торонто выносил Калгари который вынес Каролину
Думайте
421 3305363
>>305358
Это был конец долгой дороги.
422 3305384
Самое смешное, Эдмонтон при этом еще и плейофф спокойно проходит, какой же кал этот ваш тихоокеанский дивизион.
423 3305385
>>305384

> плейофф спокойно проходит


в плейофф*
424 3305389
>>305384
У них еще календарь потный пиздец, вся надежда на дивизион
Гутен морген майне зорген
>>305385
Надеюсь опечатка зайдет
425 3305416
>>305384
Мне кажется, что Тихоокеанский возьмёт либо Юта, либо Анахайм. Они молодые команды с рабочиими системами. Юта соответственно залетит по WC1 который она с декабря держит.
426 3305433
>>305416
Сложно юте будет это сделать, онаж в центральном
427 3305442
>>305433
Чел, на чёрную полоску мышку наведи, если на телефоне, то пальцем нажми.
428 3305449
А вы прикиньтее Пери с тампой выйдет в финал и все будут думать опять второе место и тут он затащит и выиграет кубок. В Голливуде до такого реально не додумались. Правда эта тампа вряд ли баффало пройдет, но помечтать иногда хочется.
429 3305466
>>305449
Интересно будет если схлестнутся проклятья Перри и Макдэвида
430 3305470
>>305449
У Сабелек не хватает глубины обороны и большинство из них не имеет опыта плова. Тампа всё ещё фаворит, но если их кто и остановит, то это будет Баффоло.
>>305466
Эдмонтон в этом году дальше второго не пройдёт.
431 3305471
>>305308
Так а нахуй он сам на пол корпуса наклонился, не было там удаления никакого имхо
432 3305474
>>305471
А когда Кифа удалили, за то, что он через рефери по ебалу получил тоже норм всё было ?
433 3305497
>>305470
Хуй знает почему все в этом так уверены, буки вангуют чашку следующим образом не знаю правда почему такие одсы у бомжей на вегасе
Colorado Avalance (+330)
Tampa Bay Lightning (+350)
Carolina Hurricanes (+450)
Vegas Golden Knights (+800)
Edmonton Oilers (+1300)
Dallas Stars (+1500)
Minnesota Wild (+1800)
Buffalo Sabres (+2200)
112233.mp43,2 Мб, mp4,
854x474, 0:20
434 3305519
Кории Перри забивает за Тампу в первой игре.
435 3305530
>>305497
Я принципиально не согласен только с Ураганами и Сабельками. Ураганы не должны быть так высоко, тому что они с тем же составом въебали три финала конференции подряд. Достаточно очевидно, что им норм сосать перманентно, если не слишком глубоко. Сабельки просто лучше как команда по всем показателям, буки занижают их только за то, что они давно в плове не были. Вегас так высоко за счёт звёздного состава и очень продолжительного успеха в плове, с точки зрения буков и моей тоже они не оч в регулярке тому что им похуй и они берегут здоровье своих игроков. Но если Стоун и Айкель по серьёзке наебнулист, то это пизда.
>>305519
После возвращения то есть, это же не его первая игра с Тампой в принципе.
436 3305532
>>305497

>Хуй знает почему все в этом так уверены


Они не очень хорошая организация. Все вокруг меняются, что-то делают, а они сидят с Конором и Леоном и им западло.
437 3305533
>>305532
Ну дык, если бы они добыли нормального вратаря и думать было бы нечего, Колорадо ху. Но шансы все равно есть и довольно неплохие
438 3305534
>>305533
Скиннер был нормальный вратарь. Я ни одной жалобы на него из Питтсбурга не слышал, например.
439 3305683
О, Миннесота-Колорадо, превью на плов.
440 3305684
Лол, Кадри прямо по ебалу уебали.
441 3305697
PP Мини убивают по красоте.
442 3305699
Как же Лавинки хороши. Просто охуеть.
443 3305705
Мда, не знаю потянет ли кто Колорадо в плове.
444 3305708
МакКарон отлично играет на новой команде.
445 3305711
Струм забил, лол. Четвёртая линия ожила прям.
446 3305712
А зачем порой меняют воротчика в начале матча?
447 3305714
>>305705
Перехвалил
448 3305717
>>305712
В смысле ? Щас никого не поменяли.
449 3305719
>>305714
Нет, скорее недооценил Миньку, но Колорадо выглядит как чемпионская команда.
450 3305720
>>305717
Я не про сейчас а вообще. Я помню на хоккей ходил и там прямо в первом тайме поменяли.
451 3305721
>>305720
В хоккее периоды
452 3305722
>>305720
А я ебу тогда что случилось ?
453 3305724
3 на 3 рематч с Олимпиады !!!!!!!!!
454 3305725
>>305724
Ебать у Маккиннона вьетнамские флешбеки ща
455 3305727
>>305720
Мб травма, хоккей спорт травматичный, как сломает шайбой ебало
456 3305728
>>305725
Против тех же людей, кста.
457 3305729
Бля, как же Волстед тащит. Я думал Минька в 3 на 3 будет с преимуществом, нихуя подобного.
458 3305731
PP !!!!!!!!
459 3305732
Пенальти.
460 3305734
Блять, русичи Миньку подвели.
461 3305735
Нейт малорик
462 3305743
Пицбурк опять летит
Доебете Сида он на костылях играть выскочит
463 3305744
У Пингвинят очень тяжёлое расписание. Пролетят по ходу. Малкин еблан.
464 3305746
Капризов и Тарасенко максимально бесхитростно исполнили буллиты.
Каким же унылым предсказуемым КАЛом будет этот плов. Даже 2-4 против таких лавин я не представляю кто может сделать.
465 3305748
>>305746
Даллас, если не отлетят. Они их три года подряд во втором раунде сносят.
466 3305754
По игре:
Кучеров 4 очка збс, очередные привозы из-за слепых пасов Кучерова не збс. Под каток поставили Юхансона, а не Василевского, тем самым сохранив его стату и уверенность это збс.
Баффало сильны, но в плей офф у них не будет столько павер плеев. А вообще, как будто им всем сценарий свыше спустили, что они должны жаришку сегодня устроить и типа новое райвалри замутить. Будем следить. Тампа точно после этой игры должна разозлиться и начать ебашить.
467 3305758
>>305754
У Кучерова 3 очка.
468 3305760
Бля, Вегас, тебя не заебало сосать ?
469 3305763
Стоун нужен назад как можно быстрее.
470 3305764
Бля, Бушард, ну как так можно?
471 3305766
>>304546
Ну че
472 3305767
Макдевид всё-таки два очка опять набрал. Только Куч приблизится на минимальную дистанцию, этот снова отрывается.
473 3305768
>>305766
Надо увольнят глав тренера.
474 3305769
>>305767
Ну а хули вы хотели, он хоть и проклят но игрок хороший
475 3305783
Пэрри красиво вернулся.
476 3305833
https://youtu.be/c2NmIRTf2fM
Чистый сюплекс в начале второго периода, уровень НХЛ растет
кучеров баффало.mp41,4 Мб, mp4,
854x468, 0:08
477 3306065
панарин гол коламбусу.mp412,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:46
478 3306111
Панарин опять 10 номер взял.
479 3306121
Вашики такой матч с Калгари выдали, а Ови снова ничем не отметился.
480 3306123
>>306121
А чем он должен отмечаться помимо возраста ? Его время прошло.
>>306111
Курточки хорошо отыграли, чуть-чуть не дотащили, выезд больно тяжкий. Энивей своё очко они заработали.
481 3306128
>>306121
Че ему там до франшизных голов Грецкого оставалось, штук 15 гдет. Ну в этом сезоне уже вряд ли следующий под вопросом
Вообще зря они Калгари дернули, пацаны к успеху шли
482 3306130
У Калгари так-то приличный винрейт, 21 победа как у Вегаса кек. Надо учиться доживать до овертайма
483 3306132
>>306130
Они перестраиваются, им уже похуй. Проблема для следующего года. Им наоборот много побеждать и не надо, тока шансы в лотереи похерят.
484 3306133
>>306132
Справедливо
485 3306149
>>306130
А Вегас не доживает до овертайма, они камбекают в третьем.
486 3306302
>>306149
У Вегаса 22 овертайма на 64 матча, что довольно дохуя. Если Калгари так сможет залетит в плов изи
tbk6cnAuYd1adj4uo.mp43,9 Мб, mp4,
728x720, 0:20
487 3306303
Жесть сегодня расписание плотное. У Баффалы уже 7 матчей винстрик, удачи Сан-Хосе
488 3306338
>>306302
Ну да, но не потому что они "доживают", а потому что они камбекают в третьем. Они играют ровно один период в игре.
489 3306339
>>306303
Удача не помогла, школьников отпиздили старшаки......., зато Коламбус победил. Воронков там прям расцвёл при Бонусе.
490 3306342
Нейтуха сошёл с ума и снёс голову Ингрому. Охуеть.
491 3306343
>>306342
К слову о вратарях, у Гафа у Диких сегодня непробитие. И с желудком тоже всё в порядке.
492 3306348
>>306338
Ну сегодня нихуя в третьем не сделали, только на третье место в дивизионе улетели.
>>306339
Дааа...
Мой личный топ кандидатов на чашку:
1. Эдмонтон
2. Тот кто собьёт винстрик баффалы
493 3306350
>>306348

>нихуя в третьем не сделали


Против элитных команд это не работает просто.

>Эдмонтон


Так ничего не поменялось с прошлого. Они просто стали все на год старше и нашли вратаря похуже.

>2. Тот кто собьёт винстрик баффалы


Но не само Баффоло ?
494 3306353
>>306350

>Но не само Баффоло ?


Хз, не вижу их в финале, просто короткий период разъебывания. Но красиво конечно
495 3306355
>>306353

>короткий период разъебывания


Что это значит, лол ?
496 3306356
>>306339
Гарланд особенно хорошо выглядит. Больше года за игру там производит.
497 3306357
>>306355
Серия из 8 побед в основное
498 3306358
>>306357
Так Сабельки с декабря всех разъебывают. Это их 3 или 4 такой длинный забег.
499 3306360
>>306358
Было было 10 матчей помойм, но там не чистый винстрик с овертаймами. До того посасывали
500 3306397
>>306360
Посасывали они тока осенью и то мы сейчас знаем, что они намеренно это делали, что Кена Адамса пидорнули.
501 3306399
>>306397
Они и без него 14 сезонов в плов не выходили, сасай анстопабле. Дела конечно пошли на лад, но не на финал мне кажется
502 3306410
>>306399

>Они и без него 14 сезонов в плов не выходили,


10 же, 4 сезона они вместе были. Кен Адамс собирал команду, а она его пидорнула. Вообще это забавно работает, команда после перестройки должна тока на третий год о себе заявить как о претенденте. Сначала ты еле-еле залетаешь в плов, потом ты еле-еле проходишь первый раунд и на третий год ты претендент. Сабельки претендент сразу. Кен отличную команду собрал.
503 3306413
>>306410

>10 же, 4 сезона они вместе были.


Нутыпонел

>Сабельки претендент сразу.


Хезе посмотрим как дела пойдут. Эдмонтон вон топ-претендента дернул. Маккиннон не заслужил удаление кста, но ниче переживет
504 3306424
>>306413

>Эдмонтон вон топ-претендента дернул.


Это один матч, чел. Ментально люди к плову уже готовятся, результаты матчей не так уж и важны для топ-команд. За исключением Детройта и Вегаса.
image53 Кб, 600x600
505 3306442
>>306410

> Сабельки


>>306358

> Сабельки


>>306123

> Курточки


>>305328

> Робинзонов

506 3306464
>>306442
А значит "Лодочки" уже можно значит?
507 3306528
Баффало: набрали скилловых мощных великанов - начали ебать всех, скорее всего будут играть в финале в этом году.
Монреаль: набрали скилловых коротышек - будут сосать ближайшие 10 лет, в лучшем случае 1 раз понюхают полуфинал.
508 3306530
https://www.youtube.com/watch?v=kCzOecjZRXU
Жесть у Раяна руки. Комбинации которые обычнно увидишь на ММА турнирах. И какая точность.
509 3306534
>>306528
То, что Монтреаль пересобрался за 3 годика, а Баффало за 14 мы тактично опустим.
510 3306535
>>306424
Ну Колорадо тоже кому попало очки не дарит, лучший винрейт этого сезона
>>306464
Самый сложный ребус треда учитывая что кануки на самом деле погоняло канадцев
511 3306544
>>306535
Ну, мне кажется Колорода щас занимается тем, что и Тампа, побеждать в играх им не интересно, интересно пиздить оппозицию искать слабость.
512 3306547
>>306544
Ну след матч у них решающий, могут турнуть Сиэтл из плова
513 3306554
>>306547
Я понимаю как он решающий для Сиэтла, я не понимаю как он решающий для Колорадо.
514 3306558

>Marchand out 'weeks' for Florida, may need surgery


Вот теперь можно заливать хату на мимоплова.
515 3306572
Я ещё верю в вашиков. Как же круто будет, если Овечкин соберёт силы в кулак и затащит команду в ПО.
516 3306575
>>306572
Столичных если кто в плов и затащит, то молодёжь, а не Овечкин.
517 3306578
>>306572
Пацаны между Филадельфией и Флоридой, ицовэр тотальный. Скорее Филли соберутся и запрыгнут
>>306554
Ну, решающий в том плане что всегда весело кого-то порешать
518 3306585
>>306578
Да всё уже, в матче с филькой нельзя было обсираться.
519 3306595
>>306578

>и Флоридой, ицовэр тотальный.


Флориде нужен отдых и нужно тонуть, потому что пик 1 который они продали в Чикаго боттом-10 защищён, то есть если они закончат глубже 20 позиции в лиге, то у них в этом году есть пик в первом раунде. Плюс два во втором. То есть в этом году они отдыхают+затариваются талантом. Доминация Пантер продолжиться до начала 2030-х.
520 3306596
>>306585
Откуда такой оптимизм касательно столичных, вы на турнирную таблицу вообще смотрите ?
image.png158 Кб, 432x320
521 3306599
>>306558
Ето карма
image.png397 Кб, 495x619
522 3306601
Бедный Чарли без зубов. Опять. Кушаем строго через трубочку до августа.
523 3306604
>>306601
Не везет ему, только перед олимпиадой будку раскрошили
524 3306608
>>306604
А причём тут везение ? Он же намеренно блокировать лезет. То, что Бред ему по ебалу ударил разговор отдельный, там да, Чарли кругом невиноватый.
525 3306785
Как же плох Капризов в пенальти.
526 3306788
Доброе утро Эдмонтону не доброе
Вашик сбил винстрик Баффале, охуеть. Ну ладно, притопим
527 3306790
Ого, Макдевид подрался, нечасто такое увидишь. Причем, с каким-то Хрюковианом.
528 3306791
>>306788
Даллас два года подряд в конференции сосет у Эдмонтона. Трудно поверить. Какой же нефтяники кал.
529 3306792
>>306790
Своих то ему пиздить нельзя........
530 3306793
Нейтуха вернулся, кровь пролилась. 4 очка, правда всего один гол.
531 3306794
>>306793

>правда всего один гол


Да он и так топ снайпер, че напрягаться
532 3306795
>>306794

>топ снайпер


Нейтуха почти всегда стукает в упор.
533 3306796
Сан-Хосе залетает в плов кста, поддержим лайком
534 3306797
Рыцари победили !!!!!!!! Гуляют все !!!!!!!
535 3306799
>>306797
Пашка Дорофеев фундамент команды. Не знаю сможет ли Вегас его себе позволить.
536 3306806
Лодочки победили. Охуеть. Питерсона надо продавать как можно скорее.
537 3306870
Какие еще нахуй лодочки, ты наркоман?
image.png1,2 Мб, 1080x607
538 3306913
Когда впрягся за другалька и удалили обоих нахер
Кто там кста говорил что Бобби хуево ловит, 30 сейвов. Эх если бы его вышло в Эдмонтон спиздить
>>306870
Да, он наркоман, хватит переспрашивать
539 3306933
>>306913

>Кто там кста говорил что Бобби хуево ловит, 30 сейвов.


Хотя бы одна хорошая игра есть у каждого вратаря в сезоне. И у Квика и у Ингрома какого-нибудь найдётся. Постоянство тут ключевую роль играет.

>Эх если бы его вышло в Эдмонтон спиздить


Не на что бы не повлияло. Проблема Нефтянников в отсутствии защиты, да и желания защищать как такового. Бушарт три раза шайбу упустил, с него гол начался, ему похуй абсолютно.
540 3306936
>>306608
В этот раз ему тоже не шайбой залепили, просто челюсть зажить никак не может, ему постоянно ему её заново разбивают.
541 3306938
>>306933
Можно подумать во Флориде защита охуенная
542 3306939
>>306938
Она стабильная и отвественная. Хорошему вратарю достаточно, чтобы его под расстрел каждый вечер не выводили.
543 3306947
>>306939
Если флоридская защита такая хорошая то как 30 сейвов
544 3306950
>>306947
Не каждый SOG равен другому. Да и ты меня не слышишь. В каждом вратаре есть такой перформанс, если его каждый матч не бросают.
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее