Стримы:
https://vk.com/club212129746 (Стримы, записи и хайлайты)
https://vk.com/sportcast_nhl (Стримы на русском, без регистрации и смс)
https://onhockey.tv/ (Заблокирован РКН)
Записи и хайлайты:
https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2009/
https://www.dtmts.com/
Что такое хоккей:
https://sports.ru/tribuna/blogs/suddenlife/1120689.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/antarktida/1122483.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/teilnahme/1098481.html
https://sports.ru/tribuna/blogs/becalm/595406.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhltwitter/2522936.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhltwitter/2529784.html
Предыдущий: >>3298054 (OP)
Дайте чашку Анахайму 🧡🙏🏼
Смотрю
Я забыл совсем.
Игра больше не скучная. Ужас какой-то, никогда бы не подумал, что Утята озвереют.
Нихуя как бы, Сенаторы ещё в гонке.
По той же причине по которой Музыканты, Рокеты, Индейцы, Пантеры заиграли, потому что уже похуй и когда похуй играется легче.
А ведь без Панарина Копитар мог бы и не достичь этой отметки, он слишком тяжело набирал очки по ходу сезона и статистически не успевал.
Шайбу передать некому. Очень бедный ростер.
У Шефера 48 очков в 67 играх.
1280x704, 0:11
Игорька приложили в Монтреале. Жалко пздц, тока с AHL вырвался.
>>07195
Бида. Но хоть Сан Хосе залетает в плов, Селебрини гений блин, третий Гретцки
>Но хоть Сан Хосе залетает в плов
Пока что. Это всё вилами по воде писано. Отрыв всего в очко.
Ну, Акулята выглядят омолодевшими Нефтяниками если честно. Те же замашки, те же проблемы.
Сиэтл курваманеврирует, ЛА вряд ли успеет найти игру за месяц, Калгари и Ванкувер - не в этом сезоне. Шансы оч высоки
Ну, ты так говоришь, будто Сан Хозе много стабильнее, плюс, не забывай про Нашвиль, они всего в трёх очках, Виннипег в шести. Не так уж и далеко.
Я думаю Сан Хосе сможет
Лучше всех дела у Анахайма за счет побед в основное время.
У ЛА хуже: (допустим) при равенстве очков в будущем у них худший тайбрейк по победам.
У Сан Хосе хорошие шансы пока. 3 игры в запасе до Вегаса при -6 очков. К сожалению, проигрывают чаще, чем они.
Анахайм пиздец как Канадское путешествие пидорасит. До Виннипега добрались нормально, отыграли тоже, но потом начались проблемы, самолёт задержался до 4 утра, до отеля в Торонто добрались только в 9, весь день разумеется проспали, никакой практики, отыгрались, проебали, сразу после на автобус и в Оттаву, автобус сломался, всю ночь простояли на дороге ремонтировались, отстояли, к 4 утра доехали до Оттавы, весь день пропасли, проснулись играть, никакой практики, проебали, сегодня против злого Монтреаля выходить.
Слышал что рекорд по весу - больше 600 кг.
Что мешает всунуть какого-нибудь жирнича, чтобы он перекрыл своей тушей ворота?
Какие-то такие дискуссии в тренерском штабе Эдмонтона идут
600 кг мало. Ворота на самом деле больше чем ты думаешь. Да и зачем ему быть тяжелее ? Насколько это прибавит ему ширины, если стоять ему на коленях в полном обмундировани ? Идеальный вратарь это 195 кожа да кости, чтобы одновременно и дистанцию большую покрывал и двигался быстро. Вот так чемпионский вратарь выглядит например.
> Они все 190+.
Шестеркин 185, Сарос 180, Вульф из Калгари 183, Фредди Андерсен 183, да и вообще полно вратарей, которые ниже 190.
Раньше помню в футболе киперов с небольшим ростом типа Акинфеева или Бартеза.
А сейчас многие наяривают на рост как на один из самых ключевых факторов.
Почему в меньшинстве просто нельзя всем полевым лечь друг на друга и закрыть ворота?
Для надежности кипер в 600 кг и с боков парочка полевых у штанги- остальные пускай сражаются.
Так вот почему в хоккее два защитника
Виннипег теневой фаворит, глорим пока глорами не назвали
О, это тот которому Райн Хартман череп проломить пытался. Помню.
Ну, тренер и игроки же видят кто играет, а кто на лавочке сидит.
Из перечисленных только по Сент-Луису могу согласиться, хорошая у музыкантов серия, но у них и шансы ещё какие-то крошечные есть, остальные же в рамках сезонных показателей доигрывают. А рейнджерс действительно преобразились, ладно, на днях они против кингз играют, вот это будет любопытно.
Чел, Виннипег тока что Колорадо разъебал.
Энивей Оттава второй раз за месяц забивает 7, мощь ебать
640x360, 0:22
Жалко разломался, я надеюсь не насовсем
Ну да.
Может ещё щас закатает, кста.
Малорик. Там еще Кросби должен на днях вернуться, изи плов
Чем тебя авс/лавины не устраивает?
1280x720, 0:13
На самом деле будь он выше 185 то имел бы норм карьеру. На Бардакова в Колорадо посмотрите какого-нибудь.
> На самом деле будь он выше 185 то имел бы норм карьеру
Что еще за шиза? Панаре, Кучу, Кпризу рост не мешает. С другой стороны Цыплаков 190+ скоро опять на драфт отказов отправится
Ты дурак ? Если у тебя есть их производительность, то конечно. 100 очков за сезон покрывает любые недостатки в габаритах, но "Семеон", внезапно, столько не производит и посему ему нужно делать что-то помимо "очкопроизводительства", что сложно для человека с его габаритами.
>Драйсайдл выбывает до конца сезона.
Блять, три очка оставалось до сотки. Ну что делать, терпим
В смысле "уже" ? Они уже третий период играют. Хотя примечательно, что Куча последнюю 20ку не отдыхает как большинство звёзд.
> Если у тебя есть их производительность, то конечно
Если есть - то есть, если нет - то нет, ахуенная логика.
> но "Семеон", внезапно, столько не производит и посему ему нужно делать что-то помимо "очкопроизводительства"
Суть в том, что не отсутствие гсбаритов ему помешало, а банальная нехватка таланта и других качеств. Но ты выделил именно рост, на это я тебе и указал. Разумеется, будь у него талант условного Куча, никто бы про его габариты не говорил.
Не такие уж и бомжи, вон, Ванкувер Пантер разъебал в лёгкую, а Молнии от них на клык третий год получают.
Терпи.
Ты тупой, чел. Если ты не можешь производить голы/ассисты, то тебе нужно быть полезным в других областях: защита, перехват, драка, двигание шайбы, для трёх из четырёх вышеуказанных функций нужно быть здоровым+крепким. Симеон не здоровый и не крепкий, ему поэтому только забивать, либо падавать, что у него не очень получается.
> Ты тупой, чел.
Думаю, тупой здесь как раз ты.
> Если ты не можешь производить голы/ассисты, то тебе нужно быть полезным в других областях: защита, перехват, драка, двигание шайбы, для трёх из четырёх вышеуказанных функций нужно быть здоровым+крепким. Симеон не здоровый и не крепкий, ему поэтому только забивать, либо падавать, что у него не очень получается.
Речь изначально шла не об этом. Он туда ролевиком/инфорсером изначально ехал что ли?
> Симеон не здоровый и не крепкий, ему поэтому только забивать, либо падавать, что у него не очень получается.
В нхл нахуй не нужны русские драчуны, там и своих достаточно.
Норм черипикинг. Посмотри турнирную таблицу с выборкой за весь сезон и не пиши больше бредик.
>Он туда ролевиком/инфорсером изначально ехал что ли?
Нет, просто он и не смог бы им быть, потому что у него нету для этого данных.
>В нхл нахуй не нужны русские драчуны, там и своих достаточно.
Распространенное заблуждение не соответствующее реальности. На Задорова какого-нибудь посмотри. Или Тренина, Арсеньева. Основная проблема с глубокими россиянами в том, что им в пизду не уперлось играть за такие деньги в NHL до недавнего времени, пока рубль не упал. А так щас у нас игрочки на каждую линию найдутся.
Будет дикий лол, когда Тампе вместо привычных пиздюлей от Пантер придётся получать пиздюли от Баффало.
Ага, молодец, но лучше бы дали Оттаве заползти в плов.
Филли не праибале сегодня, гуд джоб хотя еще период
Нет никакой инфы об этом. К примеру, все знают, что Копитар уходит и команды прощаются с ним после матча. С Ови такого не происходит. Хочет он ещё поиграть в Вашингтоне, чувствую.
Так Утята всё ещё с очком.
Смищной момент был
>лучше бы дали Оттаве заползти в плов.
Нахуя? Одна из самых скучных команд лиги. Еще и канадская, фу нахуй.
Почему ? Ему 37 лет он UFA этим летом за него давали 1 и 3 пики. Сделка то хорошая для обеих сторон. Утята может быть немного переплатили, но нахуя им эти пики если подумать ?
Третий Ткачук ?
Зато Вегас опять пососал, как и Сиэтл, как и Сан-Диего. То есть весь дивизион, кроме Королей.
У него в начале года было много плохих перформансев, я так понимаю он перед переподписанием старается.
Да, у Сан-Хосе все равно матч в запасе, я думаю у них больше шансов заползти в плов. Но посмотрим
Может они спецом тонут на WC1 позицию? Чтобы вместо грызни в Центральном хуярить Тихоокеанский?
Основное время важно только если внутри Конференции играешь тащемта, а так им похуй должно быть скока там очков у Фильки или Нью-Йорка.
Мне больше понравилось, когда подлого карлика Мичкова приложили.
Сегодня трёшку дьяволам отгрузит и Леонсис даст ему жирный контракт ещё на 4 года.
Не праибале и ладно, новые голы забивают те у кого старые плохие.
Тем временем Чинахов на первой минуте заебенил, чел харош
Потная катка
Еще летом все ставили на то что флорида всех резьебет, т.к сохранила весь прошлогодний состав, а оно вон как вышло.
Теперь до лета.
Это всё ещё большие деньги справедливости ради.
Странный гол.
Авось щас до третьего места упадут, в 4 игры проект и в Эдмонтон вообще ехать не придётся, всё на выезде разыграют.
> Нет, просто он и не смог бы им быть, потому что у него нету для этого данных.
Ты это пишешь уже пост-фактум. Изначально и на Кучерова никто не ставил.
> Задорова какого-нибудь посмотри.
И это твоя ошибка, если ты воспринимаешь Задора как тафгая. А в его случае - это лишь дополнительная опция. Это довольно эффективный оборонительный защитник, как бы глупо это не звучало. Во всех командах, начиная с Калгари он играл в меньшистве стабильно.
> Тренина
Когда он инфорсером стал? Это силовой форвард для нижних звеньев. Он ни Делорье, ни Оливер, ни Ремпе, и даже не Жекай, махач не входит в его основные функции. Или ты по нескольким дракам назначил его инфорсером? Тогда так можно и условного Хэгела инфорсером назначить, он тоже много дерется, особенно с Ткачуком.
> россиянами в том, что им в пизду не уперлось играть за такие деньги в NHL
Единственный момент, где соглашусь. В КоЛХозе раздутые зарплаты, и многие не стремятся ехать в америку и рвать жопу. Шарипзянов, Канцеров хули вы тут еще делаете?
Был был такой, в Сан Хосе играл, не знаю где ща, наверно в нехорошем месте
>>08791
>Тогда так можно и условного Хэгела инфорсером назначить, он тоже много дерется, особенно с Ткачуком.
Так и вышло, Эдмонтон с Тампой замесились пиздец. Хэгел не участвовал правда, наверно потому что нельзя дать пизды Ткачуку
Подколозин, лол, -2 Молнии за 20 секунд. "П" стоит за "производительность".
>Ты это пишешь уже пост-фактум. Изначально и на Кучерова никто не ставил.
На Кучерова очень ставили, его поздно драфтанули, потому что русские на интро-контрактах не рвутся играть.
>И это твоя ошибка, если ты воспринимаешь Задора как тафгая
Ну он современная версия. Понятно, что чисто на драках сейчас в NHL карьеру не построишь, потому что лимит по зарплате.
>Это силовой форвард
Он 185 ростом, лол.
>В КоЛХозе раздутые зарплаты, и многие не стремятся ехать в америку и рвать жопу.
Ну щас уже имеет смысл.
Задоров, кста, тоже забил.
Серелли такой смешной, Хегеля два человека приложили. Здоровый негр и маленький русич, разумеется драться мы лезем с маленьким русичем.
>Филли камбэкают, след сезон точно их
А кто отлетит то, чтобы они залетели? Ураганы не старые и на пике, Столичные тока молодеют, у Робинзонов щас Шейфер во втором сезоне будет рвать, челику 18 лет всего, Курточки молодые и пиковые, Пингвины пиками затарились, много молодёжи подскакивает, да и старики пока тянут, вот все места и заняты.
>Как есть так и играют, состав середняковый, Биня на воротах
Так они посредственностями и кубок взяли в 19, чё поменялось то?
Знач в 19м остальные были еще хуже, в тихоокеанском только по такому принципу и живут
Ну конечно он залетел когда они Драйзайтля сломали. Команда гондонов, хуй им а не плов
Это, кста, тот самый плов в котором Коламбус разъебал Тампу. За 25 лет истории франшизы это их величайшее достижение.
Кое-кто очень жалеет, что продлил контракт.
Короче надо нормального тренера и нормального вратаря. Базарит, Игрэм уже ощутимо заебался, почему не заменить? Какие-то непонятные мувы в тренерском штабе
Зато очень доволен тем, что играет в Тихоокеанском.
Давай Санечек
Против Колорадо ? Мечтать не вредно.
Кому не похуй ? Такие вещи не волнуют ровным счётом никого.
Ну да, почему нет? Каролина постоянно проебывает какому-нибудь дну на рандомычах
С косарем
1016 у Грецки.
Классика.
Ну, то, что Калгари взяло у Тампы охуеть какое достижение. То есть рабочая система и фундаментальные игроки в составе уже есть, надо тока омолодиться маленько годика за 3 и всё. 2, если загребут МакКенну.
По сравнению с Ванкувером ебаным, где абсолютно все хотят оттуда съебать, Калгари смотрится просто охуенно. Я серьёзно, попробуйте посмотреть любую их игру, там пиздец депра от игроков.
Даллас, кста, не смотря на поражение квалифицировался на плов.
> Хэгел не участвовал
Потому что драки - не его работа. Об этом и была речь. То что он с чуком дерется постоянно, вообще не показатель.
>>08927
> На Кучерова очень ставили, его поздно драфтанули, потому что русские на интро-контрактах не рвутся играть.
Настолько ставили, что цска отказался ему операцию оплачивать, а тампа вместо 1 раунда забрала его хуй знает когда. Никто не знал тогда кто из него вырастет.
> Он 185 ростом, лол.
А сейчас ты посмотришь рост профильного набивателя ебел по имени Тай Доми, и ахуеешь, лол.
да это нормально.
У меня брат, ему 36 ходит весь белый как ведьмак, у жены подруга есть она в 23 вроде вся тоже поседела как цири.
> ему 36 ходит весь белый как ведьмак
> в 23 вроде вся тоже поседела
> да это нормально.
Это как раз не нормально.
>Настолько ставили, что цска отказался ему операцию оплачивать
Ну, потому что боялись, что он щас в Америку съебёт и в принципе не ошиблись, Никитос не просто в NHL уехал играть на интро-контракте, он год в QMJHL проторчал и только потом в 13 году интро контракт подписал на 3 года. Если бы в NHL знали насколько он рвётся в Штаты, то его бы в первом раунде в топ-5 драфтанули. Опять же, если ты посмотришь на тот же драфт, то в первом раунде Тампа драфтанула Наместникова с куда худшими показателями. Но он уже год как играл в OHL и офис знал, что он назад в РФ уже не поедет.
>Никто не знал тогда кто из него вырастет.
Ну, показатели у него были очень хорошие, но как бы да, что Кучеров будет Кучеровым никто не знал.
>А сейчас ты посмотришь рост профильного набивателя ебел по имени Тай Доми, и ахуеешь, лол.
Это который с Торонто ? Он не PP, он просто жирный.
Куч в юниорках рвал поэтому и попал во второй раунд, так бы ещё позже взяли. Он не гигант, а в то время рост сильно ценился + играл за сборную с Григоренко и скауты думали, что именно Мишаня прокачивает Никитоса, а не наоборот.
>о его бы в первом раунде в топ-5 драфтанули
Никитос мог бы быть Пантерой. Просто задумайтесь.
1920x1080, 0:41
Ну, наверное. Григоренко драфтанули высоко.
Налог за жизнь под каблуком платит. А мог бы щас в претендеских Крыльях играть или на миллионах в Сиэтле сычевать.
Ну так а с Панариным бы не вылетали. Им бы щас поддержка слева вообще не помешала бы.
Ну да, им Панарина то мало. Они лотерейники вообще. В принципе им и Панарин не нужен, тока шансы в лотерее принижает.
>почему не заменить
говорят что второй вратарь, который должен был стать основным после обмена в раздевалке попиздился с половиной команды, теперь просто формально в команде, ждет межсезонку и обмен, охуенно пришел в новую команду лол
ну и нового вратаря соответственно взять негде до конца сезона
Охуенно че. Но еще же Пикар есть, даже у него не такие говностаты как у Джарри
Хз, не самый плохой вратарь вообще, мне кажется он просто не особо был доволен обменом в этот прекрасный клуб ну и завертелось.
Ну так и говори, что никому. Потому что дураков больше нет. Если ты сидишь за столом переговоров и пытаешься найти Эмонтон дурачка и не можешь, то это значит что ты Эдмонтон, ёпта.
Джарри, Инграм, Пикард на страже врат Эдмонтона, шайба не пройдёт!!!!
https://www.tankathon.com/nhl/mock_draft
она симулирует лоттерею драфта. Возможно именна ваша команда упадёт на первое место и Гэвина МакКенну, хотя и остальные призы не так уж и плохи.
>Гэвина МакКенну
Такой форс идёт, будто он будет лучше Грецки. Но не так уже велик шанс, что он окажется хотя бы уровня Селебрини, хотя реального уровня Селебрини мы пока тоже не знаем.
Если он уровня Бедарда было бы неплохо. А так вообще понять можно, конец танка-это звезда первого пика. Фанаты надеются, что щас пикнут звезду и всё наладится.
Кста, половина русичей уже в Америке с паспортом.
Так ему 19, кто знает каким он будет в 21? Пост про то как мы потолок ещё не пощупали у него.
Да так себе его форсят, где-то на уровне Райта и Слафковского. Его даже в некстваны авансом не записывают, как тех же Лафреньера с Бедардом.
>Его даже в некстваны авансом не записывают, как тех же Лафреньера с Бедардом.
Потому что как раз обожглись на авансах олигофреньеру и битарду, не?
А ты не следил за Бедардом в этом году ? У него больше очка за игру. Он не Маклин, конечно, но ебет нормально, особенно без поддержки.
Да никто его и не списывал, лол. У него нормальный прогресс.
https://www.eliteprospects.com/player/709028/roman-kantserov
Чтобы вы понимали с кем сейчас Конор на одной линии играет:
https://puckpedia.com/player/ryan-greene
https://puckpedia.com/player/andre-burakovsky
Русичи опять всё испортили. Ебаный Шарагович.
Они с Ванкувером все равно уже не всплывут, можно и повыигрывать кек. Или это хитрый план в поддержку Эдмонтона
Танкофон говорит, что шансов выше 4 пика у них нет. У Листиков больше шансов выиграть лотерею, чем у них.
Стив скорее всего потеряет работу этим летом.
Производительность Сиэтла резко взлетела после покупки МакМэна. Челик забивает каждую игру.
Сам клюшкарям из НБА-треда. Не смотрю НХЛ с тех пор, как из Детройта ушёл Дацюк. Собирался весной обратно вкатываться в НХЛ на фоне удачных результатов Детройта в первой половине регулярки, но сейчас чекнул последние матчи за пару месяцев и место в таблице - и охуел. Почему у команды случился такой ебовый регресс? Очень хотелось в это грустное время посмотреть не только родной баскет, но и хоккей, а тут такая засада.
Травмы.
Ларкин для Детройта походу такой же ключевой игрок как Барков для Флориды — как только он сломался, команда посыпалась.
Нету голопроизводителей дальше трёх человек, один из трио Ларкина, Рэймонда, Сайдера получает травму и команда теряет способность выиграть NHL игру. Пожертвовать кем-то в обмен на пики или забиваку Айзнер отказывается опасаясь нарушить внутреннюю гармонию команды. Получается ядреная смесь Вегаса с его сборищем мужчин средних лет заебанных хоккем и Фильки с его импотенцией атаки.
> Ну, потому что боялись, что он щас в Америку съебёт
Ахуенный аргумент. Так можно вообще молодняк не лечить, а то вдруг они сейчас в америку съебут. Считали бы его по-настоящему будущей звездой, то продлили бы контракт и оплатили операцию.
> Он не PP, он просто жирный.
Это тут причем вообще? Какая нах разница жирный/не жирный? Ты писал что 185см не может быть профильным бойцом, тебе указали на рост Доми.
>>09283
> PF то есть.
Рекордсмен по количеству проведенных боёв в истории нхл - не инфорсер? Какие еще смешные аргументы у тебя будут, интересно
Флорида справилась бы и без Баркова, если бы Ткачук и Сэт в порядке были. Ну и Бобровский в начале года подкачал пздц. У Детройта глубины Флориды никогда не было.
>то продлили бы контракт и оплатили операцию.
Чтобы Тампе ещё легче чемпионства было выигрывать что ли ?
>Ты писал что 185см не может быть профильным бойцом
Power Forward и Enforser это не один типаж игрока, чел. Элитные Проспекты открой, там поясняют за термины.
>У Детройта глубины Флориды никогда не было.
В этом году или последние 15 лет то есть, понятно что в 90-е и 00-е было иначе.
Они неплохая команда даже сейчас, если честно. Если бы Маршанта не отправили лечится, могли бы за WC побороться. В плов со скрипом они и при Баркове залетали.
Ну пустили в Эдмонтон палюбасу Ткачук отговорил крысеныш теперь терпите
Но Флориде в любом случае перестраиваться не перестроиться, тем более когда полсостава на каличке
У Шараговича тоже смешной был.
У Эдмонтона нету места принять на грудь 5 лимонов. Я думал больше про Коламбус, например.
У них вагон места. Они Панарина 4*15 хотели подписать не так давно, если помнишь. Арендовать Боброского им ничего не стоит, даже задерживать ничего не надо, полная 10ка Бобровской запрлаты.
Ты это к тому, что Бобровских сдулся или что ? Не один из этих челиков чашки в руках не держал.
Ну, пока что самое горячее, что у них получилось пощупать по форвардам это Бобби МакМэн.
Лол, звукарь поставил тему Изенгарда пока Зуб пиздил Ларкина и ДЕБринката.
И всё равно повторили рекорд лиги по поражениям в дополнительное. Думаю, до конца сезона ещё успеют и новый рекорд поставить.
> Чтобы Тампе ещё легче чемпионства было выигрывать что ли ?
Причем тут тампа и ее чемпионства
> Power Forward и Enforser это не один типаж игрока, чел. Элитные Проспекты открой, там поясняют за термины.
Довольно интересный метод слиться.
>Причем тут тампа и ее чемпионства
Ну, если ты оплачиваешь здоровье Никитоса, то ты оплачиваешь чемпионства Тампы.
>Довольно интересный метод слиться.
Жесть ты невежа.
Зуб вообще пиздится по кд, жесткий тип
Есть такое. Тем временем Кросби чето опять разломался
Уже поздно.
Почему на русском произносится "хэттрик", если на ангельском "hat trick" интересно?
Ну, hat, "а" закрытая, читается как наша "а". Хат трик. В принципе уже традиция, что на русском через {йэ}, просто странно.
Ну это пош акцент, а так хэт.
Мне в футболе всегда было непонятно почему хеттрик так называется, ток хоккей прояснил
там звук "шва", среднее между а и э, традиционно на русском произосится как Э
сами пиндосы по-разному ее произносят в разных словах и разных диалектах, поэтому так
Ага, но он и до производительный был, если ты про Лео, конечно. Хотя и Джон неплохо играет, за молодыми в атаку не поспевает, но пасы раздаёт стабильно, игру хорошо читает. Сколько "s" у твоего Карлсона?
Из пожилых он один остался. Столичные почти полностью перестроились уже. Он тока место занимает.
Про Джона, конечно. Если б он остался в старой команде до конца сезона, то тогда можно было бы говорить, что вашики сделали всё, чтобы пробиться в плов. А теперь, может быть его вклада им и не хватит.
Ну бля 14 голов то надо добить как-то. Пускай на паверплеи и пустые ворота выходит, забьет голов 15 и типа травму получит, чтобы не мешать играть челам. Ну а потом в конце сезона на пару игр выйти и всё прощай легенда все такое. Хотя наверное в КХЛ денег больше предложат на следующий сезон и похуй на этот рекорд.
>Пускай на паверплеи и пустые ворота выходит
Его только за этим и выпускают уже года три как, чел.
Ну, они середину сезона бездарно проебали, там какой-то полный Вегас начался, когда они ровно период начали играть, разумеется в Метро такие приколы не прокатывают. В принципе они в Тихом бы спокойно залетели, у них 81 очко против 79 Вегаса, только в Метро они третий с конца, а Вегас третий сверху. Разные дивизионы требуют разного отношения, в Метро надо быть зверем мордобойцем, а в Тихом можно и с мужиком походить.
Да ни хрена они не перестроились, и без него могут заиграть ещё хуже. Он до сих пор первый в команде по очкам и голам, и только Вилсону уступает по очкам за игру.
Ну так значит, что самое время начать. Овечкин моложе то уже не станет.
>и без него могут заиграть ещё хуже.
Так это хорошо, пики выше будут. Опять же, я щас чекнул их набор проспектов и у них всё норм в принципе. Основной состав кроме Овечкина ещё не старый, тока Вилсону за 30, то есть долго терпеть не придётся, опять же, они уже посасывают маленько. Я единственное, что не понимаю нахуя им стока PFов и почему они до сих пор всех своих проспектов маринуют в AHL, а не колледжах там каких нибудь ? Ещё плохо, что звезды на замену Овечкину не хватает, Хатсон хорош, но хотелось бы кого-нибудь спереди.
>>10465
В смысле ? Он только что хэт трик оформил, чел, кто сдаётся ?
>В смысле ? Он только что хэт трик оформил, чел, кто сдаётся ?
В этом году он точно не успеет еще 14 забить, а на следующий год его сольют скорее всего.
Ну, в принципе им не горит от него избавлятся, место есть. Если только ты хочешь команду иначе выстраивать, а Овечкин мешает.
Так клубу его присутствие гораздо выгоднее чем самому Ови, если анонсируют что следующий год будет последним можно неплохо капусты нарубить. Думаю так и сделают в итоге. Подпишут ляма на 3-4 и дадут деду спокойно выйти на пенсию и добить свои 20 голов.
Не знаю, меня лично уже доебал Овечкин и его стрик. Кому не похуй ? Лучше бы залетанием в плов озаботились.
Всех заебал, но надо по-красоте уже все сделать. К тому же рано пока им в плейофф, еще год-два нужно проспектам чтобы созреть.
Ну, проблема проспектов Столичных в том, что у них у всех не очень высокий потолок, кроме Хатсона. Суперзвезды или хотя бы просто звезды на форварде у них на подхвате нету. Я так понимаю их план на будущее просто давить массой.
Перри каждую игру прикладывают. Друзей в лиге у мужика нету.
Проспекты на то и проспекты, что хуй пойми что из них вырастет, чел может в 25 внезапно начать ебашить, а может провести 1 охуенный год и спиться нахуй, такие как Макди Ови и Кросби скорее редкость
>Макди Ови и Кросби
Ну, нет, нихуя. Проспектов вокруг которых выстраивают франшизы пикают первыми каждый год. Шейфер, Селебрини, Бедард, Слафковский, Хьюз Средний, Дахлин. Не нормально как раз когда пик в первом раунде не срабатывает. Лафранье какой-нибудь или даже Пауэр. Вот люди которые вне конвециональных методов оценки проскакивают, вот это аномалия, вот это случается не часто. Капризов какой-нибудь, Киф Шервуд, даже Дорофеев какой-нибудь. Скауты внезапно очень хороши в том, чтобы проецировать ценность игрока и развитие в психологии и медецине позволяет проспектов защищать от разрушения, в том числе и самостоятельного.
Ну это черри пикинг же, ты назвал десяток игроков, когда их каждый сезон под сотню, первый пик это привилегия самых хуевых команд сезона, коей Вашики уже давно не являются. Посмотри на 2-5 пики например, какая там статистика.
>первый пик это привилегия самых хуевых команд сезона
Внезапно нет, лоттерея же. Нью-Йорк подобрал Шейфера аж с 10 позиции.
>Посмотри на 2-5 пики например
Ну переходим на https://puckpedia.com/draft?year, начнём с 24 тогда, потому что с 25ым ещё не понятно:
24: Левшунов, Сеннеке, Линдстром, Демидов. Демидов/Сеннеке однозначный успех, Левшунов в прогрессе, Линдстром показывает средние цифры в колледже. Проблема Левшунова в том, что он не может забивать, а передать шайбу некому. У него тока 22 асиста и 2 гола. Но шайбы перехватывает нормально.
23: Карлссон, Фантилли, Смит, Реинбаххер. Все однозначный успех, кроме Раинбаххера.
22:Немек, Кули, Врайт, Готье. Первые трое посредственности, Готье охуенен. В данном случае нужно сказать, что Драфт был ужасным.
21:Бэниерс, МакТавиш, Хьюз, Величайшийон, все трое посредственности. В целом очень посредственный драфт.
20:Байфилд, Стутлц, Реймонд, Сандерсон, все четыре фантастические успехи. Я бы сказал, что 2-5 игроки настолько успешны насколько успешен их драфт в целом.
Хуя ты заморочился, ну прям суперзвезд конечно нет пока, но в целом 50/50 примерно.
пикрелейтед - кек
Это модер петросянит в ММАче и я не заморочился. Статистику же я постить не стал. Ни стандартную, ни глубокую. Но оставил ссылку куда можно перейти и посмотреть.
>суперзвезд конечно нет
Ну, так поэтому они первыми в драфте и не шли, хотя по-моему Карлссон и Готье вот-вот уже. Они точно звёзды.
>>10531
Байфилд посредственность, но в этом сезоне как Панарина добавили резко вырос.
Он мог бы играть за 60 миллионов, а играет за 22. Думаем.
Прилетает даже комментаторам.
Ткачук на обоих каналах, блять.
Русский Патрик Руа
Обои
Это было ожидаемо, что те что другие пиздиловку любят устроить
3-2, Холмсторм!!!!!
Мда ето так
Нет, если Оттава берёт у них 88 очков, на 1 очко больше чем у Коламбуса и повязанные с Бостоном, но конечно было бы лучше, если бы Лонг Айленд проиграл.
Классика, забивали забивали и получили пизды на контратаке. Но еще есть время праибать в овертайме
Тампа всей командой ломанулась, 5 на 3 получилось. Могли обосраться. Не обосрались.
Ну да, но теперь то у них лузстрик получается. Два поражения подряд, хотя Пингвины им в Овертайме насували.
Чекнул тред со скамейки
Конор научился забивать не касаясь шайбы, лол. Величайший забил и таким образом оформил асист. Охуеть.
Главное Сан Хосе победили. В пасифике охуенно, можно проебать 6 матчей и дальше бороться за плов
+++++, Забудьте о Селебрини: ЧЕРНЫШЁВ, ЧЕРНЫШЁВ, ЧЕРНЫШЁВ!!!!!!!!! кто кормит его шайбами тактично промолчим..........
За 3 минуты.
Матч ещё не окончен.
Да лучше бы проиграли на самом деле. В лотерее бы подвинулись. Победа красивая, спору нет, но ближе к МакКенна или плову она никак не приближает.
Походу, этот Маккейн тебе интересен больше, чем клубам лиги, носишься с ним из треда в тред.
Тонущие комьюнити тока о нём и пиздят. Я бы лучше что-нибудь ближе к плову посмотрел типа, но оно всё в полночь начинается.
Смотря каким клубам. Кто тонет все на него, либо на Стенберга надеятся. Стенберг лучше, кста. МакКенна сходу хорошо играть не будет.
Надеюсь что так, он говорил в интервью что это его типа "закалило", ну хуй знает, как правило если началась какая-то дичь, то так и продолжится.
Ранние матчи они такие, смотреть надо Монреаль - Каролина, будет разъеб
Салливан, заебал, разлогинься
Тренер не виноват, что менеджер с ним не советуется, Кассиди ни Андерсона, ни Марнера не просил, что ему с ними делать он в душе не ебет, проблем состава низкая активность, хуевое вратарство они никак не решают. Они ещё и Тортореллу наняли на замену, лол. Я так понимаю они надеются, что Джонник их затравит/пристыдит их интенсивно играть, а состав команда аналитиков просто составит.
Менять тренера перед самым пловом в любом случае странный мув, а мне еще казалось ЛА дурные. Ну посмотрим что из этого выйдет
> карлик уродливый
Весь состав монтреаля. За них литературно невозможно болеть, если ты не житель французского загона 51 штата. Лучше бы вместо них были атланта трешерс с 40-летним ковальчуком
там только Хатсон и Кофилд гномы, ну и Галлахер еще, остальные просто специфической внешности
Аллах ночью не видит, можно и на Слафковского передернуть.
Энивей Монреаль хорошая стабильная тима, но скучная пизда. С другой стороны им и чашка не нужна, у них этого добра и так навалом
Филька 2-1 Овертайм победа/поражение, пик американского хоккея.
Нихуя себе скучная, я вчера в первый период так залип, что пивас забыл допить. И это с Каролиной, реально унылой тимой.
Плюс у них что ни персонаж, то ходячий мем.
>Монреаль в первом раунде без шансов отлетит
Может быть, их это не сильно волнует. Говорят, что развитие таланта щас прерогатива. Тампа или Баффоло обе не простые команды пройти.
>Ну и вообще команда 1-2 раунда на ближайшие 5 лет, а потом дизбанд.
Хуйню несёшь.
Нет, мы уже прошли этот этап, тому что Монреаль залетает второй год подряд, только значительно проще. Корректнее было бы сравнить их с Рейнджерами, тому что обе команды собрал один человек.
Очень хорошая команда, за очень хорошие деньги. Коуфилд 7.85 за 50 голов в сезоне. Это чистый грабёж.
Хайпим
Почему ? Физухи не хватает ? Пиздиться не готовы ?
Места маловато, 4 очка 8 игр у обоих. У Нефтяников, правда, оппозиция совсем дурная, но они и раньше на ровном месте падали.
Музыканты едут нахуй.
Завтра узнаем.
Мне кажется Кракен им насует, если честно. Да и винстрика дальше третьего у Нефтянников в этом году не было.
Осталось еще 2 ливинга
Говорят молодого хотят, либо с Марлей подтянут, либо c Херовых Медвежат.
Марстром опиздюлился об Шестёркина.
А? Понял?
Mah ratings go uuuuup
Потому что он бухает, ёпта, и ему 40 лет.
По-хорошему, 70 шайб это три сезона, но как же сложно их будет добить.
Откуда мы то знаем ? Вряд ли, кому не похуй ? Кубок>Драфт>Рекорды престарелых алкоголиков.
70 он ещё может и за 2 забросить, от откружения зависит, ну и поработать над телом нужно. Но я чувствую, что следующий сезон прощальным станет, не пойдёт он за тысячей.
Я его возраста и такая же фигня, после 35 начинаешь жиреть на ровном месте и чтобы согнать вес надо реально голодать и ебашить упражнения в 2 раза больше чем в молодости. Ну и смысл гробить здоровье ради лишних 10 шайб нет. Если бы как Бернс заморачивался заранее, то может и не оскуфел бы.
>Кубок
Рядовое ежегодное событие предваряемое 80 матчевой тягомотиной за место в плове.
В этом сезоне к тому же еще и интриги нет, можешь заливать хату на калорадский аналгард.
>Драфт
Абсолютно похуй
>Рекорды престарелых алкоголиков
Случается раз в 20 лет, а увлекаться спортом будуи скуфом и алкашом - база раздела.
Жесть ты жучара-калоед.
Никаких признаков, никаких слухов, инсайдов, анонсов, нет ничего. Тихо сделать мухожука? Нет, так не бывает с большими звёздами. Руководство его не отвергает, он нужен франшизе, команда тоже пока нуждается в игроке такого уровня, ибо дивизион легче не станет, а молодёжь пока не впечатляет. Полагаю ещё, на следующий сезон вашик постарается подписать кого-нибудь интересного, чтоб более-менее плавно осуществить переход в постовечкинскую эру.
На хер ему себя ещё 3 сезона мучить?
Цеплятся за стариков всегда ошибка. Если у тебя нет замены 40 летнему деду, то его надо продавать/отправлят на пенсию и тонуть за очередной суперзвездой. Овечкин то лучше играть не будет.
>на следующий сезон вашик постарается подписать кого-нибудь интересного
Потрясающая идея, легко сделать пиздец. Кого подписывать собрался то ?
>а молодёжь пока не впечатляет.
Молодёжь как раз играет отлично для своего уровня. Учитывая, что она сплошь забита Вторым-Пятым раундом. Основная проблема в отсутствии производительности, потому что все производители идут в первом раунде, а в первом раунде Вашик пикал последние 20 лет редко. Проблема тут в основном в том, что они хорошая, молодая команда и тонуть не планируют. То есть на лоттерею надеяться не приходится. Я думаю будет примерно ситуация как с Миннесотой на самом деле, строить команда без танка.
Сиэтл подарочек на др сделали
Да они не то чтоб цепляются или возлагают надежды, просто ничего другого не имеют. Интересно, что Вашингтон сейчас единственный клуб дивизиона, где нет ни одного игрока, набирающего хотя бы 0,9+ очка за игру. Катастрофы в этом нет, но ведь это не единственный недостаток. В целом, команда топчется на месте, и это не из-за Ови.
>просто ничего другого не имеют.
О, не, я в целом, а не про Столичных, они тока что от Карлосона избавились, сентиментальностью они нихуя не страдают.
>В целом, команда топчется на месте, и это не из-за Ови.
Ну они в худшей возможной позиции сейчас, они в плов не залетают и в топ-3 не пикают. То есть сосут не за что получается.
Ну пицбурк уверено залетает в плов, успеет еще
Или если бы по пять игр за дебильное поведение не получал.
>Колорадо - Калгари 9 - 2
>Калгари - Ванкувер 7 - 3
Что-то типа 12 - 2 должно быть. Бхаххаха. Но это вряд ли. Победят в одну шайбу максимум или ничку организуют, чтоб над попанами поглумиться.
Алсо Маккиннон полтос добил. Охуенный матч у колорады, как водится к просмотру рекомендую
Сан Хозе не задаёт в плов. Короли залетают в плов. Ну, по крайней мере на WC2 позицию.
Ну лан, подлетает к плову
Нужно заметить ещё, что оппозиция у обоих ну очень простая и у Акулят на одну игру больше.
Так он бы много лучше играл, если бы они его домой на правый фланг поставили, а не в центре мариновали. Он же не одной шайбы выиграть не может. У него забег меньше очка за игру впервые с 17-18 сезонов.
Аххах, действительно, КТО ЖЕ?
Торт придет порядок наведет
Вряд ли. Жена говорит что все, летом в рашку.
Поиграет сезончик в дерьнамо, а потом в госдуму, продвигать повышение пыньсионного возраста до 70.
Ну, прикольно, "третья линия" у него лбу выштамповано. Хотя он может слишком маленький для неё.
Всё так выходят.
Алсо Марнер дубль положил со своего центра, скилл хули
Оттава всегда хорошо играет тащемта. У них только один элемент игры через раз работает.
>Алсо Марнер дубль положил со своего центра, скилл хули
А может новый тренер ?
Как обычно, с Калгари та же хуйня была. И всё равно ведь въебали.
Так и что с того то? Бетард, Селебрини то совсем молодые. На прошлой Олимпиаде было так жирно по центру, что Нейтуху на фланг поставили.
Ну, когда его Кассиди попробовал на левом фланге играть совсем плохо было.
Та же проблема, что и в Фильке, чел, та же проблема, что и в Питтьке та же проблема, что и в Вашике, очень распространённая в Метро проблема: нету суперзвезды/суперзвезда пизда старая. Пытаются решить проблему добавлением глубины, помогает, Марчмент и Гарланд в Коламбусе, Охайо цветут и пахнут. Плюс, Марченко и остальные русичи резко просели при Бонусе. Не так сильно как Мичков при Торшере тому что Рик не мстительный дебил, но просели. Русичи при хороших тренерах играть не хотят.
1280x720, 0:53
Они это сделали! 19 поражений! Новый рекорд NHL!
Ну там был великий бубр.
Эдмонтон отжал первое место, збс
Что велотренажёр животворящий делает. А покрути Матвей педальки в Августе авось щась бы со ста очками сидели. Думаем.
А похож на Ткачука то!
Опять дубль. Красиво.
Да ща виннипег собьет коламбе лузстрик
У Запада идею своровали.
Ну, у Джона вообще-то был ужасный сезон, это его лучший перформанс. Что не удивительно: мужику 40 лет.
Питтсбург последнее время жёсткий пиздец, братва рвётся к чашке
Он только в Плове будет, лол. Леон даже не в Канаде, он домой на пивные родники уехал лечится.
До Плова нету смысла здоровьем рисковать, тем более, что в Дивизионе никто не побеждает.
Телосложение зарешало, Малыч - дрищ, а Ови генетический жиробас, посмотри на его батю
Евгений дрыщ потому что на месте не сидит, Овечкин тока из нейтральной к кругу своему катается и то еле дышит от такой нагрузки.
Чел, генетика блять, кому-то проще набирать массу, кому-то сложнее, базара ноль, если бы Ови меньше жрал и больше двигался, то был бы пободрее, но блять Малкину для этого надо в 3 раза меньше усилий, это физиология, люди разные как бы. С другой стороны именно это помогло Ови разъебывать лигу когда был молодой.
Ну, скорее позволило ему сохранить производительность и эффективность будучи глубоко за 30, потому что он делал ровно две вещи и падение его атлетической способности на них повлияло минимально. Собсна оно его и от травм уберегло. 300 игр разницы, хотя у Овечкина в запасе всего сезон. И в этом году он выдаст полные 82 игры.
Ну да, Ови побил рекорд не потому что выдающийся снайпер, а потому что очень хороший снайпер, который отыграл 20 сезонов почти без травм, тот же Мэтьюз более талантливый, но опять что-то себе сломал.
Остин весть этот и прошлый плохо играл. У него производительность пизда упала и он в Германию регулярно лечится ездит.
И это в дно команде AHL
Ждем в основе?
Медвежата буквально самая успешная команда в истории лиги ? Откуда ты взял, что они донные ? В следующем году.
> самая успешная команда в истории лиги
Не в этом сезоне, ее растаскали на запчасти, там только зеленая молодежь и совсем сбитые летчики остались. Новый состав по сути. На грани попадания в плейофф сейчас, скорее всего вообще пролетит
>разобрали на запчасти
Ну, куда они ушли мы видим как бы. Я к тому, что организация то хорошая.
Наоборот, меньше народу, больше кислороду, весь фокус на них.
>тот же Мэтьюз более талантливый
Никто не знает, как бы играл Мэтьюз, когда в лиге была ниже результативность, а Овечкин легко забивал в те времена 50+. Никто не знает, каким будет Мэтьюз через 5 лет.
Он Монреаль, в французском т на конце слов не читается типо реальная гора
Потому что им 6 матчей осталось, в теории могут отлететь от тех у кого сейчас 88 очков
А какая разница скока матчей осталось ? Наоборот у Баффоло больше шансов отлететь, потому что лимит возможных очков ниже.
У них больше побед в основное время, это тай брейкер при равенстве очков, поэтому у них стопроц плов а у монреаля нет
Они ёбнутые по чесноку если. Чистая паника.
Закамбэкали
Пиздец распейсание смешное что флорида после вчерашнего изнасилования еще раз с пицбурком играет
Конец камбека, хэттрик Капризова. Очень Овечий гол.
>что флорида после вчерашнего изнасилования еще раз с пицбурком играет
Снова в Питтсбурге, кста. То есть они пососали, пошли в отель и теперь снова сосать. Это просто жестоко.
Все эти сравнения вообще хуйня полная, как и сравнения Ови с Гретцки, хуй знает вообще как бы они играли если их поменять местами. Но в любом случае, очевидно что Ови не самый скилловый игрок за все время, его суперсила - стабильность.
>очевидно что Ови не самый скилловый игрок за все время, его суперсила - стабильность.
Стабильно набивать 50 шайб и есть самый крутой скилл
Ну да. Ты забыл, что Дина Эвансона уже три месяца как пидорнули то ? Хотя я не знаю заиграл бы Чинаков лучше при Бонусе, у Бонуса производительст чёт не особо растёт у игроков. Хотя Чинаков и в защитном плане очень хорош. Поторопились наверное от него избавлятся.
>самый крутой скилл
один из самых крутых скилов, кто-то за сезон 69 голов херачит, кто-то 144 очков, кто-то команду 2 сезона подряд к кубку приводит, что из этого круче - выбирай сам
4-1 летят уже, какие же балбесы...
640x328, 0:12
Ребятки с дисней ченнел с фантазией.
Ну да, меротократия, ёпта, хорошо выступаешь-повышение получаешь. Одна из причин по которой Питтсбург стабильно хорошая организация.
Ну да, прям неебаца какое повышение. Но дело не в этом. Есть в команде игроки, которые умеют в пас и при этом не транжирят по 100 моментов? Это нашему Сидушке-умничке в звено, чтоб очки набирать. А русский гой пусть со всякими мандами в звене играет.
И это при том, что после перехода нормально заиграл Чинахов именно в звене Малыча.
>Это нашему Сидушке-умничке в звено, чтоб очки набирать.
Ну, не понимаю бугурта, Сид правша в центре, ему на левый фланг нужен левша с которым можно разыгрывать. Евгеша левша, играет на правом фланге, нах ему нужен хороший левша на левом фланге ? Чё он будет с ним делать ?
>А русский гой пусть со всякими мандами в звене играет.
Ну, зависит от точки зрения, я бы сказал, что вместого того, чтобы оставить его гнить с дебилоидом на уралоиде Малкиным Муз русского мальчика Егорку поставил с другим отличником класса.
>И это при том, что после перехода нормально заиграл Чинахов именно в звене Малыча.
Нет, ты его заметил, когда он начал играть с Малкиным, но начал в Питтсбурге Егорка с третьей. В Январе на третьей, в Феврале на второй и после Олимпиады его с Сидом поставили.
>>13502
График у них дальше не самый сложный, авось удержаться.
> Нет, ты его заметил, когда он начал играть с Малкиным, но начал в Питтсбурге Егорка с третьей.
Нет, это ты тупанул. Там написано: нормально заиграл, а не начал играть в принципе.
Как же ты жопой начал вертеть. Такие вещи как ротация в звеньях, поиск оптимальных связок, да и просто возможная просьба Малыча, твоей вертлявой жопой игнорируется.
Алсо, из твоего высера получается, что все кто хорошо играет в хоккей сразу начинали тащить, без вката в новую команду.
Ну эт он ща воскрес
А толку то ? Всё равно въебали.
Нет, позиция ИТТ была, что Панарину лучше перейти в Сиэтл потому что он за это получил бы 60 милионнов долларов, а не 22. Результат в спортивном плане в обоих случаях один и тот же бы был: выход в плов и вылет из него в первом раунде в 4 игры.
Да мне кажется они ща специально тонут ради лотки. Разумисты, остальные нахуя-то потеют когда итсовер
Кто тонет, тот не закупается, а они закупились, правда по дешёвке, но все равно.
Как же Оттава разъебывает, заслужили все пловы в мире
Причём, люди, что матч не смотрели подумают, что он был равным и Джари с Вежмелкой примерно на одном уровне, но это нихуя не так. Эдмонтон как команда раза в два лучше, только Джари ну нихуя остановить не может, по нему лупят с центра он нихуя остановить не может, одна надежда если защитник перед голом прыгнет.
Так Бобу еще не дали ниче.
Эх, у Эдмонтона два врага, вратари и тренера. Почему нельзя ставить на потные матчи Ингрэма? Ну зато ща Хайман и Драйзайтль вернутся отдохнувшие, можно попробовать играть чисто от атаки чтоб оппоненты шайбу даже не нюхали
>Почему нельзя ставить на потные матчи Ингрэма?
Так это и не потный матч должен был быть. Потный должен был быть с Вегасом, когда 5-1 продули. Тогда Инграм стоял.
Ну это пиздец рандомный момент был учитывая что Вегас еле от Ванкувера отскакивает.
Короче надо собраться выиграть дивизион и всё, диг зе фак ин
Вегас играет в соответствии с оппозицией. Им тупа впадлу было рвать жопу с Лодочками. Собсна, там с Ванкувером и забивала третья линия, что за контракты потеет.
> Эдмонтон как команда раза в два лучше
> только Джари ну нихуя остановить не может
Пчел... Юта буквально перебросала нефтяников. Хз, где ты там увидел, что нефть в два раза лучше.
Ну, хотя бы потому что они выходят в дополнительное время не имея вратаря. Опять же, статистика не показывает насколько Эдмонтон был динамичнее, тебе нужно либо посмотреть матч, либо заценить глубокие статы. Нефтянники заперли Мамонтов в нейтральной зоне и технично продавлилвали их всю игру. Школьники не могли ни прорваться, не поспеть за атакой, они просто слишком медленные, только первый гол от Петёрки был "настоящим", остальные были банальным расстрелом из нейтральной зоны. Кста, я знаю, что ты не оспаривал эту мою позицию, но:
> одна надежда если защитник перед голом прыгнет.
я не могу упустить возможность не погладить себя по головке.
> Опять же, статистика не показывает насколько Эдмонтон был динамичнее
Статистика именно что показывает кто чем занимался на льду и расстановку сил между командами. Что за динамичность? В чем она выражается и хули от нее толку, если она не перерастает в броски по воротам и голы?
> Нефтянники заперли Мамонтов в нейтральной зоне
А может это мамонты их там заперли? В нейтральной зоне, лол.
> Школьники не могли ни прорваться, не поспеть за атакой, они просто слишком медленные
То, что школьники медленные это какой-то перл. Алсо, не могли прорваться, но настреляли по воротам больше нефти.
Остальную хуйню не читал.
>? В чем она выражается и хули от нее толку, если она не перерастает в броски по воротам и голы?
Она перерастала.
>А может это мамонты их там заперли? В нейтральной зоне, лол.
Нет.
>То, что школьники медленные это какой-то перл. Алсо, не могли прорваться, но настреляли по воротам больше нефти.
Ну да. Ты просто не смотрел матч. У меня покрыто здесь:>>13885
> Она перерастала.
А по статистике - равенство. Кто-то тут пиздит, или статистика, или ты.
> Нет.
Или все-таки да?
> Ну да. Ты просто не смотрел матч.
Я смотрел хайлайты, т.е. опасные моменты. И там примерное равенство, с небольшим преимуществом мамонтов.
>А по статистике - равенство.
Ну так статистика у тебя не полная. Нет ничего про присутствие в зонах, отрывы, качество бросков в створ. Ты аппелируешь к авторитету, но он не противоречит моей позиции, он её подтверждает даже как выяснилось здесь >>13956
>Или все-таки да?
Нет.
>Я смотрел хайлайты, т.е. опасные моменты.
Возвращаемся к >>13885
> Ну так статистика у тебя не полная. Нет ничего про присутствие в зонах
Ну так найди и принеси, чтоб подтвердить свои слова. А пока выглядишь как пустозвон.
> качество бросков в створ
Это что за покемона ты высрал?
> Ты аппелируешь к авторитету
Лол, что?
> он её подтверждает даже как выяснилось здесь >>13956
Ты свой ошибочный высер подкрепляешь другим своим ошибочным высером.
> Нет.
Да.
> Возвращаемся к >>13885
Я так и думал, что ты будешь говорить, что хайлайтов недостаточно. Но, если эти моменты непопали в хайлайты, то они ничего не стоили и были не важны, смекаешь?
>Ну так найди и принеси, чтоб подтвердить свои слова. А пока выглядишь как пустозвон.
Ну, MoneyPuck или Hockey-Reference тебе в помощь. Я сам их не особо, но всю статистику они собирают.
>Это что за покемона ты высрал?
Взял отсюда >>13943, я не знаю как по русски.
>Лол, что?
Это логическая ошибка такая. Ты в шарагу никакую не ходил что ли ?
>Ты свой ошибочный высер подкрепляешь другим своим ошибочным высером.
Называя чужие аргументы "высером" ты не делаешь свои более весомыми.
>Я так и думал, что ты будешь говорить, что хайлайтов недостаточно. Но, если эти моменты непопали в хайлайты, то они ничего не стоили и были не важны, смекаешь?
Если ты хочешь говорить о матче, тебе стоит его посмотреть.
> Ну, MoneyPuck или Hockey-Reference тебе в помощь.
Это должна была быть помощь тебе.
> Взял отсюда
И где ты там увидел качество бросков?
> Это логическая ошибка такая.
Нет, это попытка отвлечь внимание от сути обсуждения и перенос смысла.
> Называя чужие аргументы "высером" ты не делаешь свои более весомыми.
По крайней мере, не ссылаюсь на самого себя.
> Если ты хочешь говорить о матче, тебе стоит его посмотреть.
Продолжаешь подтверждать мое предположение насчет хайлатов и их "недостаточности".
>Рон Фрэнсис покинет пост президента «Сиэтла» по завершении регулярного сезона
Ну, не знаю, он сообразил купить Бобби. Не такой уж и дебил как мне кажется.
Набиваем стату.
> ЛА
Все, кто там тоже ему в подметки не годятся, кроме Капитара наверно, да и он не дотягивает
Даже не худшая команда в Тихоокеанском.
Потому что он пролетел мимо плова слишком много раз. Ну как бы да, если бы коркинского додика уломали, то всё норм было у них, спокойно бы отлетели в первом рунде.
Обзываться не круто.......
Блять, и Хилл посыпался. Золотые клоуны как всегда.
Умные/талантливые люди в Джерси торчать не будут, когда у них буквально Нью-Йорк под боком.
Отлично отыграл. Может и не отправят домой чак-чак сосать.
Как человек расцвёл покинув Овечье царство. Интересно, как оставшийся Вашингтон заиграет пидорнув пузатого назад в Динамо ?
>Utah Mammoth Clinched Wild card spot before any of the top 3 pacific spots were clinched
Эдмонтон против Солёного Озера огонь будет чувствую.
Маловероятно.
Он по полчаса за игру на льду, лол. Команда на нём, да на Сорокине держится. И это в 18 то лет. Колдер вопрос уже решённый на самом деле.
Хоть какой-то кубок.
У него до этого 4 игры без очков было. Так-то хорошо вписался в новую команду, но набирает в привычном темпе, не больше, чем в Вашингтоне.
Блять, опять не ту игру выбрал.
А потом еще и от Монреаля в первом раунде отлетать.
Правильно тогда Спартак на операцию зажал бабки......
4-0 серия в сезоне. Бостон опять въебал то есть.
Без Ткачука, кста, хохол убежал в раздевалку прятаться.
Ну в их положении в таблице осторожная игра понятна канеш, вот как айлендеры так облажались непонятно. Но я за Оттаву так что похуй
>вот как айлендеры так облажались непонятно
Ну, блять, чё тут не понятного то ? Два человека 80 игор тащут команду, это нихуя не стабильно. Один из них школьник к тому же. Рой, молодец, высушил обоих досуха, чё ещё то с командой сделать можно ?
Ну так читается же. Если англо-написание не меняется, то почему на русском то должно ? Рой, читается как "Руа".
не по-русски, а по-французски, он франко-канадец, ну и это легенда как бы, все его всю дорогу произносят как Руа
ну тогда я первый раз вижу человека, который зная его произносит его фамилию как Рой
Я её так не произношу, я её так пишу. Ты когда читаешь, должен прочитать её в соответствии с франко-нормами. Всё просто: видишь "Рой" читаешь "Руа".
Да, но между Столичными и Летунами ещё аж две команды. Нью-Йорк пососал, теперь должны и Коламбус с Филькой.
Ну эти знамениты способностью сирануть в штаны. Проблема только в том что вашик тоже знаменит
Ну, у Вашингтона что хорошо самый лёгкий график из оставшихся претендентов на третье место.
Им фартануло с городом проживания, где люди играть хотят.
Нету.
Обосрамса не произошло. И Филька и Охайо победили.
640x360, 0:35
> Ильяс унижает Алёшу
Да это кстати сразу было понятно, он в OHL уже ебашил, комментаторы жаловались, просили проверить его свидетельство о рождении я не шучу лол
Так ты знаешь чому они такие здоровые то ? Лугабе в картошку гармон роста добавляет, он такими кабанами и выростают.
Хотя справедливости ради в команде Вашиков они все здоровенные, они всех доступных великанов набрали.
25-я игра у него, значит на Колдер в следующем сезоне уже претендовать не сможет.
О, Сид с Малкиным играют !
>Овечкин отказался от прощального рукопожатия с игроками «Питтсбурга»
Ну че, остаётся ещё на годик?
Глубоко поебать на эту вниманиеблядь.
Он просто не хочет закончить с нхл раньше Малкина и Сида.
Команда с большим количеством побед в регулярке, кто это я щас посмотреть не могу, тому что интернет глушат.
Ясно, я тебя понял, Валентин.
Сложно будет, там Монреаль на кураже, которым надо на 1-2 строчке закрепиться и Каролина, которой ничего не надо, но это Каролина Харрикейнс
Ураганы ездят вторым-третьим составом, Свечников с Ахо дома сидят. Сложно будет, но не так, чтобы прям жопу рвать, просто челики с их AHL команды Chicago Wolves будут жопы рвать.
Ему остался один рекорд Ореха пробить (голы в регулярке+плове) а там осталось что-то около 25 и все ачивки собраны.
Косарь это уже чисто магическая цифра, красивее даже было бы 988 оставить.
Я не только про форму, понятно, что он волосы красит, но у него лицо прям свежо выглядит и линия роста волос как у 20 летнего. С Овцой не сравнить. Хотя хуже всего у Левшунова. Этот родился скуфидоном.
Ну физическая форма и правильное питание на лицо действительно как-то влияет, я думал ты и волосы сюда же приплел. Мне тоже кажется Сид не только их красит, очень он какой-то замороченный на этом всем.
>Ну физическая форма и правильное питание на лицо действительно как-то влияет, я думал ты и волосы сюда же приплел.
Ну, разумеется. Стероиды тоже......
Играм пизда тащит, КАЛорадо не может перестать стукать в перекладину.
Ожидаемо, Инграм пососал.
А ну да, Нэшвиллу же один матч остался. Тогда грац
Какие блять стероиды? Ты видел какие у них тренировки? Были бы стероиды они были бы минимум в 2 раза больше все. Стероидных прям визуально можно отличить. И хуй бы они на олимпиаду попали, там то допинг контроль есть. Так что хуйни не неси.
Во-первых, только после/вместе с Сидом и Джино. Во-вторых, больше меня в команде никто не забрасывает. В-третьих, у молодой звезды, которой я ебало бил Свечникова шайб меньше, чем у меня в 40 лет. Так что потерпите, карлики.
Мимо Ови
Ну, они и не HGH сидят же.
Больше тебя в команде никто не забрасывает потому что вся команда работает, чтобы ты забрасывал, лол.
> И хуй бы они на олимпиаду попали, там то допинг контроль есть.
Это очень комичное заявление от рускоязычного постера.
Ты совсем дурак? Не понимаешь как это работает? Есть куча препаратов, которые улучают физические показатели, кровообращение там, усвоение кислорода и прочее. И ВСЕ ими пользуются, постоянно находят новые, какие-то запрещают. Конкретно РФ забанили потому что резко запретили именно те препараты, на которых они сидели, отгадай почему. Остальные просто сидели на других. Про лыжников - астматиков я вообще молчу. Но это блять даже близко не стероиды сука, это как витаминки блять.
А ты адепт "Россиюшку засудили". А когда мочу сданную на тесты подменяли это тоже недопонимание банальное было ? Или засудили так ?
Как показывает сезон, делаю достаточно, чтобы быть самым результативным форвардом команды.
Ну ты дебилушка посмотри что делают те "запрещенные препараты", которые у них нашли, ну просто ради интереса глянь. Мельдоний блять хуений, он по эффективности что-то вроде калия оротата блять. Еще раз ВСЕ такими препаратами пользуются, все спортсмены мира блять, но нашли именно то что хотели найти у того у кого хотели.
На олимпиаде не мельдоний был. Там Родченков вермут с допингом мешал, чтобы скрыть следы препаратов. Но потом все равно решили подменять пробы.
И? Только он так делал типа или что ты хочешь сказать? Без допинга ты олимпиаду не выиграешь впринципе. Вопрос только как хорошо ты скрываешь этот допинг. Если бы спортсмены и он сам пиздаки не открывали, то всем было бы похуй. Почему они это сделали - надо у них спросить.
Я другой анон. Я вообще не понимаю смысл допинг-контроля, если существуют так называемые "медицинские исключения". Это делает условия для спортсменов еще более неравными.
Влияние на спортивные результаты
Прямого положительного влияния на скорость, силу или выносливость кокаин не оказывает. Его эффект связан скорее с психологическим состоянием и снятием болевого синдрома, что косвенно может позволить тренироваться дольше или интенсивнее. Однако это повышает риск перетренированности, травм и истощения организма.
Исследования показывают, что спортсмены под воздействием кокаина часто завышают оценку своих достижений, что не соответствует реальным результатам. То есть субъективное ощущение улучшения производительности не всегда подтверждается объективными данными.
Вывод
Кокаин не улучшает спортивные результаты в долгосрочной перспективе, а лишь создаёт иллюзию повышения производительности. Его употребление приводит к разрушению здоровья, снижению формы, риску травм и дисквалификации. Для достижения спортивных целей безопасны только легальные методы тренировки, питания и восстановления.
Ну, раньше была стигма против использования допинга тому что оно даёт "несправедливое преимущество" и нарушает целостность спорта, но щас то всем просто элементарно похуй, просто деды бояться что-то поменять, когда они уйдут следующее поколение всё разрешит скорее всего.
>>15528
>РЯЯЯЯЯ, НЕ БЫЛО
То, что ты отказываешься признавать буквальное взлом и кражу образцов с целью их подмены намекает на предвзятость твоих аргументов. Если нормально всё было с образцами, зачем их было красть и подменивать ? Думаем.
А где я писал что не было? М? Ты от методички глаза отведи и перечитай что я написал.
Когда вся команда на теб, работает, то конечно. А прикинь они бы сфокусировались на победах?
Ну так зачем было мочу то подменять, если он у всех есть ? Россиянские то допинг агенства почому ничего найти не смогли ? Думаем.
>Ну так зачем было мочу то подменять, если он у всех есть ?
Ты с каким из моих тезисов сейчас спорить пытаешь? Сам то понимаешь вообще? Ебать шиз лол
Что значит "вся команда на меня работает", есть еще три звена, в которых я не играю, вот эти звенья пусть и фокусируются на победах.
Хохол, успокойся. Потерпишь еще один сезон в котором Михалыч проткнет последнюю целку твоему Уейну Бандере.
Ну так у тебя буквально позиция, что РУСАДА не занимается допингом атлетов, а если и занимается, то это нормально, потому что все занимаются.
>Ну так у тебя буквально позиция, что РУСАДА не занимается допингом атлетов
где блять я это писал, шиз ебаный?
> а если и занимается, то это нормально, потому что все занимаются.
шиз ебаный, где я это писал x2? ты сам себе придумал тезисы и с ними споришь, пиздец просто, русофбские методички в действии
>Бульбашь тогда уж.
Хохол, приучись отвечать за себя.
>Хохлов то WC или в NHL то даже нету, чтобы Овца у них минуты воровала.
Ты говоришь так будто в бомжином ростере вшей есть у кого их воровать.
Драфт Шурика это была первая и единственная светлая страница в истории их помойной бессмысленной франшизы.
В чем прав то лол? Ты кроме визга ни одного внятного предложения тут не написал. Ты просто понял что нес хуйню и слился.
Этнически то есть. У него семья из-под Могилёва по-моему. Он рассказывал как у него дед плакал смотря интервью кого-то из советской сборной.
>>15650
Визжишь тут только ты, что каждый раз в принципе происходит, когда тебя по пятаку дают фактами и логикой, а всё потому что надо сперва кумекать, потом только кукарекать.
>когда тебя по пятаку дают фактами и логикой
ГДЕ? сука покажи блять, ты просто воздуханишь тут, ни одного факта от тебя сука, все мои тезисы тут в треде, ты даже сука сослаться на них не можешь, просто шизу свою прогоняешь
Визжать прекращаем, начинаем читать. Как ты живёшь ИРЛ в принципе, если у тебя истерика от малейшего попуска? Тебе либо надо поумнее стать, либо со всем соглашаться начать.
Пятница не может наступить быстрее. В принципе уже можно было залить перекат, всё же квалифицировались уже, только позиции пока не заклинчили.
Вообще удивительно сколько с ВЕ в Канаде осело народу. Постоянно пытаешься, думаешь заезжий, наш, а не, коренной.
>Грецки уверяет, что он русский, кстати.
Тернопильский хохол косит под дочь офицера, ничего нового.
Вот твой трон, Царь, полезай, крути педалики. А то королём свинофермы станешь, опять.
А я говорил, что надо было продавать.
Бонус плачет.
Настоящий Мичков, которого Филадельфия заслужила.
Он ему и не нужен. Он к Плову готовится, себя бережёт. Звёзд щас нигде активно не используют, берегут.
Так Нефтянники, Утята, Короли всё ещё не определились. Эдмонтон может с Денвером в первом раунде играть, нихуя ещё не понятно.
Баффало-Оттава,
Тампа-Монтреаль,
Каролина-Бостон,
Питсбург-Филладельфия,
Калорадо-WC2
Вегас-Юта
Т2-Т3.
То есть ещё два матча не сформированы.
> Баффало-Оттава,
> Каролина-Бостон,
С такими познаниями в посеве дикой карты, как у тебя, пусть лучше кто-нибудь другой перекатывает
> порвался.
Ты себя явно переоцениваешь. С твоей тупости можно только поржать, рваться тут нет причины
Ну, мы возвращаемся к теме твоего эмоционального здоровья скорее, потому что это не первая твоя истерика на этой неделе, что намекает.
Пчел, это ты тут обосрался и начал истерить и кидаться в ответ, чтобы отвести тему от твоего проеба. Ну ошибся ты, бывает, нах так полыхать-то?
Мичков, оказывается, не говорит на ангельском. Жирный+тупой.
Очередной российский вратарь дебютирует за канадскую команду. В этот раз за Калгари. Арсений Сергеев.
Так а смысл пытаться, понятное дело, что макдевид на бомжах из своего дивизиона больше нафармит, если захочет.