ХААС 2 3307003
>>06993 (OP)
Дайте чашку Анахайму 🧡🙏🏼
3 3307011
>>07003
Нет, лучше Эдмонтону. Им нужнее.
4 3307025
Баффало заслужили.
5 3307026
>>07003
Слишком юные.
>>07011
Уже в расходе.
>>07025
Интересная идея.
6 3307042
Можно в этом ИТТ без кринжовых аутоподдувных названий команд обойтись?
image.png46 Кб, 346x645
7 3307044
Цель существования этого дивизиона назовите?
8 3307046
>>07044
У тебя на пике два дивизиона вместе "конференция".
9 3307115
>>07011
Здравый базар
>>07003
Им уже дали, дискву Гудасу за то что Мэттьюса разломал. Быдло получает по заслугам.
Ну в общем Оттава вперед #gosens
10 3307121
Смотрите Сенаторс Утки?
11 3307122
>>07121
Смотрю
12 3307124
>>07121
Я забыл совсем.
13 3307126
Мужики а сколько Овечкину до 1000 1 или 2 шайбы осталося?
14 3307127
>>07126
Ну да, где-то так
15 3307130
>>07126
>>07127
79 штук.
16 3307131
Лол, Сенаторовские комментаторы над Тихоокеанским дивизионом прикалываются.
17 3307133
Очень скучная игра.
18 3307140
>>07133
Игра больше не скучная. Ужас какой-то, никогда бы не подумал, что Утята озвереют.
19 3307149
>>07133
Да с чего бы ей интересной быть, обычный проходной матч.
Но победили и ладно, Вашику удачи
20 3307150
>>07149
Нихуя как бы, Сенаторы ещё в гонке.
21 3307161
Почему Рейнджерс вдруг заиграли? Будто бы уход Панарина положительно сказался, но это же бредово звучит.
22 3307166
>>07161
По той же причине по которой Музыканты, Рокеты, Индейцы, Пантеры заиграли, потому что уже похуй и когда похуй играется легче.
23 3307174
Мда, Кингз проиграли дьяволам, опять обосрались там, где минимум на ничку должны были играть. Короли чуханов, одним словом! Но Панарин-то превосходно влился в состав: в этом матче 3 очка, а всего 12 в 10 играх. Копитар с приходом Тёмы тоже ожил, уже 4 шайбы положил(всего у него 10), хотя до этого два месяца не забивал.
24 3307179
>>07174
А ведь без Панарина Копитар мог бы и не достичь этой отметки, он слишком тяжело набирал очки по ходу сезона и статистически не успевал.
25 3307180
>>07179
Шайбу передать некому. Очень бедный ростер.
26 3307183
Демидов опять обошёл Сеннеке, у него 52 очка в 65 играх, у второго - 51 очко в 66 играх.
У Шефера 48 очков в 67 играх.
марченко 100.MP44,4 Мб, mp4,
1280x704, 0:11
27 3307192
У Марченко 100 голов в лиге. Кстати, второй сезон подряд почти очко за матч набирает. Выглядит многообещающе.
28 3307195
https://www.youtube.com/shorts/8hX-l6VbdQI
Игорька приложили в Монтреале. Жалко пздц, тока с AHL вырвался.
29 3307201
Пиздец вашик с бостоном насмешнили, я смотрю буллиты никто не отрабатывал.
>>07195
Бида. Но хоть Сан Хосе залетает в плов, Селебрини гений блин, третий Гретцки
30 3307202
>>07201

>Но хоть Сан Хосе залетает в плов


Пока что. Это всё вилами по воде писано. Отрыв всего в очко.
ХААС 31 3307203
>>07201

>Селебрини гений


Возьмёт чашку быстрее второго Гретцки
32 3307210
>>07201
>>07203
А Кросби считается как Гретцки 1.5 что ли ?
33 3307240
>>07203
Ну, Акулята выглядят омолодевшими Нефтяниками если честно. Те же замашки, те же проблемы.
34 3307241
>>07202
Сиэтл курваманеврирует, ЛА вряд ли успеет найти игру за месяц, Калгари и Ванкувер - не в этом сезоне. Шансы оч высоки
35 3307244
>>07241
Ну, ты так говоришь, будто Сан Хозе много стабильнее, плюс, не забывай про Нашвиль, они всего в трёх очках, Виннипег в шести. Не так уж и далеко.
image.png71 Кб, 346x288
36 3307245
>>07244
Я думаю Сан Хосе сможет
37 3307250
Глянул, что у вас там в пацифике.
Лучше всех дела у Анахайма за счет побед в основное время.
У ЛА хуже: (допустим) при равенстве очков в будущем у них худший тайбрейк по победам.
У Сан Хосе хорошие шансы пока. 3 игры в запасе до Вегаса при -6 очков. К сожалению, проигрывают чаще, чем они.
38 3307252
>>07250
Анахайм пиздец как Канадское путешествие пидорасит. До Виннипега добрались нормально, отыграли тоже, но потом начались проблемы, самолёт задержался до 4 утра, до отеля в Торонто добрались только в 9, весь день разумеется проспали, никакой практики, отыгрались, проебали, сразу после на автобус и в Оттаву, автобус сломался, всю ночь простояли на дороге ремонтировались, отстояли, к 4 утра доехали до Оттавы, весь день пропасли, проснулись играть, никакой практики, проебали, сегодня против злого Монтреаля выходить.
39 3307294
Почему в ворота нельзя поставить просто самого жирного?

Слышал что рекорд по весу - больше 600 кг.
Что мешает всунуть какого-нибудь жирнича, чтобы он перекрыл своей тушей ворота?
40 3307299
>>07294
Какие-то такие дискуссии в тренерском штабе Эдмонтона идут
image.png1024 Кб, 709x1200
41 3307300
>>07294
600 кг мало. Ворота на самом деле больше чем ты думаешь. Да и зачем ему быть тяжелее ? Насколько это прибавит ему ширины, если стоять ему на коленях в полном обмундировани ? Идеальный вратарь это 195 кожа да кости, чтобы одновременно и дистанцию большую покрывал и двигался быстро. Вот так чемпионский вратарь выглядит например.
ХААС 42 3307308
>>07300
Легендарный Кен Драйден под 2 метра был
43 3307311
>>07308
Они все 190+.
44 3307329
>>07311

> Они все 190+.


Шестеркин 185, Сарос 180, Вульф из Калгари 183, Фредди Андерсен 183, да и вообще полно вратарей, которые ниже 190.
45 3307339
Насколько рост действительно влияет?
Раньше помню в футболе киперов с небольшим ростом типа Акинфеева или Бартеза.
А сейчас многие наяривают на рост как на один из самых ключевых факторов.
46 3307341
>>07294
Почему в меньшинстве просто нельзя всем полевым лечь друг на друга и закрыть ворота?
47 3307342
>>07329
Фредди 196 по-моему. Он огромный нахуй.
>>07339
Ну, очевидно, что очень учитывая какие они все длинные нахуй.
48 3307343
>>07341
Для надежности кипер в 600 кг и с боков парочка полевых у штанги- остальные пускай сражаются.
49 3307352
>>07343
Так вот почему в хоккее два защитника
Виннипег теневой фаворит, глорим пока глорами не назвали
50 3307355
Шайфли у них ебырь нереальный конечно, 81 очко наколотил, больше Капризова
51 3307356
>>07355
О, это тот которому Райн Хартман череп проломить пытался. Помню.
VjJhq3SGVOg.jpg45 Кб, 400x400
52 3307359
А вот меняются же сменами да? Ну там первое второе третье. А я вот допустим вижу что зачастую игроки меняются не тройками а один человек едет меняться. То есть не одновременно смена идет. Как удается сохранить звенья на льду тогда если они не синхронно заменяются?
53 3307362
>>07359
Ну, тренер и игроки же видят кто играет, а кто на лавочке сидит.
54 3307363
>>07166
Из перечисленных только по Сент-Луису могу согласиться, хорошая у музыкантов серия, но у них и шансы ещё какие-то крошечные есть, остальные же в рамках сезонных показателей доигрывают. А рейнджерс действительно преобразились, ладно, на днях они против кингз играют, вот это будет любопытно.
55 3307364
>>07363
Чел, Виннипег тока что Колорадо разъебал.
56 3307370
3-1, можно идти спать.
57 3307385
А че минька третий матч проебывает, че там у них?
Энивей Оттава второй раз за месяц забивает 7, мощь ебать
58 3307387
Это должно было произойти на пару-тройку сезонов раньше. Так-то по уровню Тарасенко уверенный тысячник, но теперь не факт, что успеет. Вроде и неплохая карьера, кубок есть, но весь потенциал не раскрылся.
Edmonton Oilers.mp42 Мб, mp4,
640x360, 0:22
59 3307389
Чел харош
Жалко разломался, я надеюсь не насовсем
60 3307396
>>07387
Он медленный, что пиздец.
>>07385

>А че минька третий матч проебывает, че там у них?


Готовятся к плову. Звёзды вообще нихуя не делают такое ощущение.
the-4-main-hart-candidates-increased-points-per-game-v0-7grmte5mwapg1.webp13 Кб, 396x129
61 3307488
62 3307491
>>07488
Ну да.
63 3307524
Малкин вернулся и сразу растоптал колорадских. Дубль и ассист.
64 3307525
>>07524
Может ещё щас закатает, кста.
малкин бекхенд.mp47,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
65 3307526
>>07524
отклеилось
66 3307528
>>07526

>right out of the penalty box


Чё опять набедокурил то ?
67 3307529
>>07524
Малорик. Там еще Кросби должен на днях вернуться, изи плов
68 3307530
Колорадо без Ленденскога как будто совсем другая команда, лол.
69 3307531
Евген ещё и Люка Робитайла по очкам обошёл, а в ближашие дни подвинет Яри Курри.
70 3307555
Может Колорадо "жуками" обозвать ?
71 3307557
>>07555
Чем тебя авс/лавины не устраивает?
ddd.mp43,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
72 3307559
Видели трюк? Почему он в Америке не заиграл, кстати. Вроде, у Торонто даже права на него ещё не истекли.
73 3307565
>>07559
Почему Шабан и Кравцов в Америке не заиграли меня больше интересует.
74 3307611
>>07559
Заиграл, у него норм показатели тащемта, скорее всего просто зарплату третьей линии не захотел терпеть. Что странно, учитывая, что он в аккурат после начала СВО съебал назад.
>>07565
Какой Шабан ? Который в Нью-Йорке ? Он тока начал же.

>Кравцов


Действительно загадка. Реакции не хватает видимо.
75 3307639
>>07559
На самом деле будь он выше 185 то имел бы норм карьеру. На Бардакова в Колорадо посмотрите какого-нибудь.
76 3307664
>>07639

> На самом деле будь он выше 185 то имел бы норм карьеру


Что еще за шиза? Панаре, Кучу, Кпризу рост не мешает. С другой стороны Цыплаков 190+ скоро опять на драфт отказов отправится
77 3307672
>>07664
Ты дурак ? Если у тебя есть их производительность, то конечно. 100 очков за сезон покрывает любые недостатки в габаритах, но "Семеон", внезапно, столько не производит и посему ему нужно делать что-то помимо "очкопроизводительства", что сложно для человека с его габаритами.
78 3307673
О, Подколозин с Орловым забили. Драйсайдл выбывает до конца сезона.
79 3307674
>>07673

>Драйсайдл выбывает до конца сезона.


Блять, три очка оставалось до сотки. Ну что делать, терпим
80 3307675
Куч уже двушечку положил кракенам и пас отдал.
81 3307676
>>07675
В смысле "уже" ? Они уже третий период играют. Хотя примечательно, что Куча последнюю 20ку не отдыхает как большинство звёзд.
1.png2,8 Мб, 1200x1500
82 3307677
83 3307680
Игра Кучерова против бомжей из пацифик дивизиона - +5 очков. Какой же изи мод у маквечновторого.
84 3307681
>>07672

> Если у тебя есть их производительность, то конечно


Если есть - то есть, если нет - то нет, ахуенная логика.

> но "Семеон", внезапно, столько не производит и посему ему нужно делать что-то помимо "очкопроизводительства"


Суть в том, что не отсутствие гсбаритов ему помешало, а банальная нехватка таланта и других качеств. Но ты выделил именно рост, на это я тебе и указал. Разумеется, будь у него талант условного Куча, никто бы про его габариты не говорил.
85 3307683
>>07680
Не такие уж и бомжи, вон, Ванкувер Пантер разъебал в лёгкую, а Молнии от них на клык третий год получают.
86 3307684
>>07680
Терпи.
87 3307686
>>07681
Ты тупой, чел. Если ты не можешь производить голы/ассисты, то тебе нужно быть полезным в других областях: защита, перехват, драка, двигание шайбы, для трёх из четырёх вышеуказанных функций нужно быть здоровым+крепким. Симеон не здоровый и не крепкий, ему поэтому только забивать, либо падавать, что у него не очень получается.
88 3307688
>>07686

> Ты тупой, чел.


Думаю, тупой здесь как раз ты.

> Если ты не можешь производить голы/ассисты, то тебе нужно быть полезным в других областях: защита, перехват, драка, двигание шайбы, для трёх из четырёх вышеуказанных функций нужно быть здоровым+крепким. Симеон не здоровый и не крепкий, ему поэтому только забивать, либо падавать, что у него не очень получается.


Речь изначально шла не об этом. Он туда ролевиком/инфорсером изначально ехал что ли?

> Симеон не здоровый и не крепкий, ему поэтому только забивать, либо падавать, что у него не очень получается.


В нхл нахуй не нужны русские драчуны, там и своих достаточно.
89 3307689
>>07683
Норм черипикинг. Посмотри турнирную таблицу с выборкой за весь сезон и не пиши больше бредик.
90 3307692
>>07677
Гений, хайпим
>>07680

>Какой же изи мод у маквечновторого.


И чего, и что? Макджизус страдал, заслужил
91 3307696
Главное что Эдмонтон пидорнул с рамы Джарри и перестал проебывать, давно пора было
92 3307708
>>07688

>Он туда ролевиком/инфорсером изначально ехал что ли?


Нет, просто он и не смог бы им быть, потому что у него нету для этого данных.

>В нхл нахуй не нужны русские драчуны, там и своих достаточно.


Распространенное заблуждение не соответствующее реальности. На Задорова какого-нибудь посмотри. Или Тренина, Арсеньева. Основная проблема с глубокими россиянами в том, что им в пизду не уперлось играть за такие деньги в NHL до недавнего времени, пока рубль не упал. А так щас у нас игрочки на каждую линию найдутся.
93 3307709
>>07689
Будет дикий лол, когда Тампе вместо привычных пиздюлей от Пантер придётся получать пиздюли от Баффало.
овечкин25.mp414,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:59
94 3307882
25-й гол в сезоне у Ови!
95 3307883
>>07882
Ага, молодец, но лучше бы дали Оттаве заползти в плов.
Филли не праибале сегодня, гуд джоб хотя еще период
96 3307884
>>07883
Ещё могут. Матч не окончен.
>>07882
Лучше бы Кросбача запостил.
97 3307887
>>07884
К рекорду всех времён движется Овечкин.
98 3307888
>>07883
Ну вот видишь.
99 3307889
>>07887
Это его последний сезон, чел.
100 3307890
>>07889
Нет никакой инфы об этом. К примеру, все знают, что Копитар уходит и команды прощаются с ним после матча. С Ови такого не происходит. Хочет он ещё поиграть в Вашингтоне, чувствую.
101 3307891
>>07888
Изи
Ждем терь Эдмонтон на первом в дивизионе
102 3307892
>>07891
Так Утята всё ещё с очком.
103 3307893
>>07890
А смысл было продавать Карлсона, чтобы держать Овечкина ?
hockey1rxpg9q.mp48,9 Мб, mp4,
1920x1074, 0:14
104 3307900
Хех, кажется скоро в ска полетит.
105 3307902
>>07900
Смищной момент был
106 3307909
>>07893

>продавать Карлсона


Согласен, выглядит тупейшим решением.
107 3307916
>>07900
Норм затролил лалку
108 3307917
>>07883

>лучше бы дали Оттаве заползти в плов.


Нахуя? Одна из самых скучных команд лиги. Еще и канадская, фу нахуй.
109 3307918
110 3307926
>>07916
Так сказать it's always funny in sillydelphia
>>07917
Ну надо
111 3307932
>>07909
Почему ? Ему 37 лет он UFA этим летом за него давали 1 и 3 пики. Сделка то хорошая для обеих сторон. Утята может быть немного переплатили, но нахуя им эти пики если подумать ?
112 3307933
>>07900
Третий Ткачук ?
113 3308203
>>07891
Ну конечно Флорида все испортит. Ну ладно
114 3308205
>>08203
Зато Вегас опять пососал, как и Сиэтл, как и Сан-Диего. То есть весь дивизион, кроме Королей.
115 3308206
>>08205
Хехехе
Не ну бебру хуй пробьешь. Бобряна с сухарем конечно, но не от всей души
116 3308207
>>08206
У него в начале года было много плохих перформансев, я так понимаю он перед переподписанием старается.
image.png19 Кб, 225x225
117 3308218
Все, гг вп, соснули всем дивизионом. А надо было отрабатывать буллиты
Panarin ties it with PPG in 3rd.mp414,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:56
118 3308219
ювелирно
119 3308220
>>08218
Короли хотя бы очко взяли. В их положении оно имеет огромную ценность.
120 3308222
>>08220
Да, у Сан-Хосе все равно матч в запасе, я думаю у них больше шансов заползти в плов. Но посмотрим
121 3308226
Примечательно, что Дикие, особенно звёзды, продолжают отказываться играть. У них теперь тока 3-4 линия забивают.
122 3308234
>>08226
Может они спецом тонут на WC1 позицию? Чтобы вместо грызни в Центральном хуярить Тихоокеанский?
123 3308273
>>08220
В их положении надо добирать победы в основное время.
124 3308286
>>08273
Основное время важно только если внутри Конференции играешь тащемта, а так им похуй должно быть скока там очков у Фильки или Нью-Йорка.
125 3308326
>>08219
Мне больше понравилось, когда подлого карлика Мичкова приложили.
126 3308355
Какой же кайф на Западе играть. Победил в плов, проиграл в лоттерею за МакКенну. Кайф.
image.png702 Кб, 1460x842
127 3308404
Походу реально последний сезон для беззубого.
128 3308421
>>08404
Сегодня трёшку дьяволам отгрузит и Леонсис даст ему жирный контракт ещё на 4 года.
129 3308439
>>08421
Охуенно отгрузил, лол. Просто пять баллов.
130 3308657
Кста, у нас есть первая математически квалифицировавшаяся команда разумеется это Колорадо.
131 3308730
>>08439
Не праибале и ладно, новые голы забивают те у кого старые плохие.
Тем временем Чинахов на первой минуте заебенил, чел харош
132 3308731
2:0 на второй лол
Потная катка
133 3308733
Питсбург идет за Стен Ли
134 3308734
Вообще ебанутый сезон в плане резких провалов.
Еще летом все ставили на то что флорида всех резьебет, т.к сохранила весь прошлогодний состав, а оно вон как вышло.
135 3308735
>>08734
Так у них же Барков разломался, это гг вп
136 3308737
>>08735
Барков, Сет, Ткачук первую половину сезона лечился и у Бобра ужасные три месяца были.
>>08734
Они бы и заскочил, если бы Сабельки не ожили и травмы их не приложили. Собсна, тру-провал Атлантического это Листочки, Пантеры просто лечатся и готовятся к лотерее, они то свой пик не просрали.
137 3308738
Бобби там кстати никак не добазарится насчет контракта, бля го в Эдмонтон тащить на привычном месте
138 3308739
О, Егор опять забил. Он прям заиграл в Питтсбурге. Не знаю чё ему в Коламбусе не игралось. Видимо Эвансон его травил, не иначе.
139 3308740
>>08738
Теперь до лета.
140 3308743
>>08738
4 лямчика на 3 года ему сейчас цена.
141 3308751
>>08743
Это всё ещё большие деньги справедливости ради.
142 3308757
>>08733
А хуй, Виннипег тоже хочет в плов
143 3308758
А Рыцари там опять пизды получают. От Хищников. Мда.
144 3308760
>>08757
Гол не прошёл.
145 3308763
>>08760
Перезабросили нормально кек
146 3308765
>>08763
Странный гол.
147 3308766
Карлсон тащит.
148 3308770
Героическое усилие от Халлибака в Овертайме.
149 3308771
Сэндбергу глаз выбили. Охуеть.
150 3308772
Если бы Сид не был травмирован Канада бы взяла золото. Официально.
image.png356 Кб, 640x364
151 3308773
>>08771
Жесть
>>08772
Мда ето так
А Драйзайтль там в Гермахе на футбольчике кайфует
152 3308781
>>08773
Прощай, Эдмонтон ебаный.
153 3308782
О, Панарин забил !!!!!
154 3308784
>>08781
Да падажжи, сказали он до конца регулярки выбыл, вернется на плов и все будет
155 3308786
>>08784
Авось щас до третьего места упадут, в 4 игры проект и в Эдмонтон вообще ехать не придётся, всё на выезде разыграют.
156 3308790
Орлов забил, охуенно.
157 3308791
>>07708

> Нет, просто он и не смог бы им быть, потому что у него нету для этого данных.


Ты это пишешь уже пост-фактум. Изначально и на Кучерова никто не ставил.

> Задорова какого-нибудь посмотри.


И это твоя ошибка, если ты воспринимаешь Задора как тафгая. А в его случае - это лишь дополнительная опция. Это довольно эффективный оборонительный защитник, как бы глупо это не звучало. Во всех командах, начиная с Калгари он играл в меньшистве стабильно.

> Тренина


Когда он инфорсером стал? Это силовой форвард для нижних звеньев. Он ни Делорье, ни Оливер, ни Ремпе, и даже не Жекай, махач не входит в его основные функции. Или ты по нескольким дракам назначил его инфорсером? Тогда так можно и условного Хэгела инфорсером назначить, он тоже много дерется, особенно с Ткачуком.

> россиянами в том, что им в пизду не уперлось играть за такие деньги в NHL


Единственный момент, где соглашусь. В КоЛХозе раздутые зарплаты, и многие не стремятся ехать в америку и рвать жопу. Шарипзянов, Канцеров хули вы тут еще делаете?
158 3308843
>>08404
Пздц, он уже целиком седой, будто ему 60.
159 3308850
>>08771

> Сэндбергу


Что за Сэндберг?
160 3308907
>>08850
Был был такой, в Сан Хосе играл, не знаю где ща, наверно в нехорошем месте
>>08791

>Тогда так можно и условного Хэгела инфорсером назначить, он тоже много дерется, особенно с Ткачуком.


Так и вышло, Эдмонтон с Тампой замесились пиздец. Хэгел не участвовал правда, наверно потому что нельзя дать пизды Ткачуку
161 3308909
Кучеров отгрузил двушку + 2 асиста и обошел Макдэвида
162 3308921
Кто тут писал, что Кучеров 80 очков в этом сезоне наберёт максимум?
163 3308924
https://www.youtube.com/watch?v=16IybqsK6N0
Подколозин, лол, -2 Молнии за 20 секунд. "П" стоит за "производительность".
164 3308926
>>08850
Содеблум то есть, здоровый хрен. 25 номер.
>>08907

>Был был такой, в Сан Хосе играл, не знаю где ща, наверно в нехорошем месте


Не о Сан-Хозе.
165 3308927
>>08791

>Ты это пишешь уже пост-фактум. Изначально и на Кучерова никто не ставил.


На Кучерова очень ставили, его поздно драфтанули, потому что русские на интро-контрактах не рвутся играть.

>И это твоя ошибка, если ты воспринимаешь Задора как тафгая


Ну он современная версия. Понятно, что чисто на драках сейчас в NHL карьеру не построишь, потому что лимит по зарплате.

>Это силовой форвард


Он 185 ростом, лол.

>В КоЛХозе раздутые зарплаты, и многие не стремятся ехать в америку и рвать жопу.


Ну щас уже имеет смысл.
166 3308928
>>08790
Задоров, кста, тоже забил.
167 3308929
>>08924
Серелли такой смешной, Хегеля два человека приложили. Здоровый негр и маленький русич, разумеется драться мы лезем с маленьким русичем.
500.jpg710 Кб, 1080x1350
168 3308942
У Бучневича 500 очков!
169 3308950
>>08921
Да это хейтерки тут пасутся, бараны в хоккее не шарят.
170 3308960
Мичков-то три матча подряд очки набирает. Великий!
171 3308965
>>08942
Школа Северстали. Наверно лучшая в России была.
172 3308968
>>08942
>>08965
История была бы громче, если бы он набил стока в Северстали, лол. Хотя Музыканты подают признаки жизни, не знаю чё они так сосут.
173 3308970
>>08921
>>08950
Я думаю опасения были больше касательно его здоровья, чем игры. У него регулярно жопа рвётся, даже в этом сезоне он не все игры отыграл.
174 3308975
>>08960
Филли камбэкают, след сезон точно их
>>08968
Как есть так и играют, состав середняковый, Биня на воротах
175 3308976
Интересно, им самим то не стыдно всем дивизионом проебать ? А Нэшвилл распродался и залетел.
176 3308979
>>08975

>Филли камбэкают, след сезон точно их


А кто отлетит то, чтобы они залетели? Ураганы не старые и на пике, Столичные тока молодеют, у Робинзонов щас Шейфер во втором сезоне будет рвать, челику 18 лет всего, Курточки молодые и пиковые, Пингвины пиками затарились, много молодёжи подскакивает, да и старики пока тянут, вот все места и заняты.
177 3308982
>>08975

>Как есть так и играют, состав середняковый, Биня на воротах


Так они посредственностями и кубок взяли в 19, чё поменялось то?
178 3308983
>>08982
Знач в 19м остальные были еще хуже, в тихоокеанском только по такому принципу и живут
179 3308984
>>08976
Ну конечно он залетел когда они Драйзайтля сломали. Команда гондонов, хуй им а не плов
180 3308985
>>08983
Они же в Центральном. Сеинт-Луис охуеть как далеко от Тихого Океана же.
image.png250 Кб, 503x610
181 3308986
>>08984
Сможешь ли ты спать зная, что заставил эти глаза плакать ?
182 3308987
>>08985
Я в курсе пчел
>>08986
Ненужон ваш Нэшвилл в плове
183 3308989
>>08987

>Я в курсе пчел


Тогда я запутался маленько.
184 3308991
>>08989
Ну это как бы аналогия между пловом 2019 и т.н. борьбой в тихоокеанском
185 3309004
>>08991
Это, кста, тот самый плов в котором Коламбус разъебал Тампу. За 25 лет истории франшизы это их величайшее достижение.
186 3309153
https://www.youtube.com/shorts/1GVs-aODW7E
Кое-кто очень жалеет, что продлил контракт.
187 3309159
>>09153
Короче надо нормального тренера и нормального вратаря. Базарит, Игрэм уже ощутимо заебался, почему не заменить? Какие-то непонятные мувы в тренерском штабе
188 3309162
>>09159
Зато очень доволен тем, что играет в Тихоокеанском.
189 3309163
Сегодня тысячная шайба Ови, не пропустите.
190 3309164
>>09163
Давай Санечек
191 3309166
>>09163
Против Колорадо ? Мечтать не вредно.
192 3309167
Ебать Франк въебался.
193 3309168
Охуенный пас.
>>09163
Спасибо, что напомнил.
194 3309169
Ови теперь защитник, уронил Макара, лол.
195 3309172
Сможет ли Баффало выиграть восточную конференцию в регулярке?
196 3309173
>>09172
Кому не похуй ? Такие вещи не волнуют ровным счётом никого.
197 3309174
>>09172
Ну да, почему нет? Каролина постоянно проебывает какому-нибудь дну на рандомычах
198 3309175
Никогда не понимал почему Линдеског так важен для Колорадо?
199 3309176
Мда, игры кончились.
200 3309178
Ура
С косарем
201 3309179
еще 22 до грецки
202 3309180
Поздравляем пожилое чудо !
203 3309182
Рокеты, Рокеты, Рокеты !!!!!!! 70 очков. Всё ещё в гонке.
204 3309183
>>09179
1016 у Грецки.
Ovechkin reaches 1000 combined goals.mp424,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:54
205 3309185
1000!
206 3309186
>>09185
Классика.
207 3309188
Да, блять, там нормально Питтсбургу насували опять.
208 3309212
О, тихоокеанский сегодня победили всем дивизионом. Когда отхуесосили в спортаче ЛА вали в ахл
209 3309217
>>09212
Так победили команды, что уже побеждали: >>08976, Утята и Огоньки. Тока Вегас исправился. Молодцы ? Утята, кста, щас снова победят, тому что им в Ванкувер ехать.
210 3309220
>>09217
Дык там и матчи потные, Даллас, Баффало, Тампа
211 3309221
>>09220
Ну, то, что Калгари взяло у Тампы охуеть какое достижение. То есть рабочая система и фундаментальные игроки в составе уже есть, надо тока омолодиться маленько годика за 3 и всё. 2, если загребут МакКенну.
212 3309222
>>09221
По сравнению с Ванкувером ебаным, где абсолютно все хотят оттуда съебать, Калгари смотрится просто охуенно. Я серьёзно, попробуйте посмотреть любую их игру, там пиздец депра от игроков.
213 3309223
>>09220
Даллас, кста, не смотря на поражение квалифицировался на плов.
214 3309256
>>08907

> Хэгел не участвовал


Потому что драки - не его работа. Об этом и была речь. То что он с чуком дерется постоянно, вообще не показатель.
>>08927

> На Кучерова очень ставили, его поздно драфтанули, потому что русские на интро-контрактах не рвутся играть.


Настолько ставили, что цска отказался ему операцию оплачивать, а тампа вместо 1 раунда забрала его хуй знает когда. Никто не знал тогда кто из него вырастет.

> Он 185 ростом, лол.


А сейчас ты посмотришь рост профильного набивателя ебел по имени Тай Доми, и ахуеешь, лол.
215 3309258
>>08843
да это нормально.
У меня брат, ему 36 ходит весь белый как ведьмак, у жены подруга есть она в 23 вроде вся тоже поседела как цири.
216 3309261
>>09258

> ему 36 ходит весь белый как ведьмак


> в 23 вроде вся тоже поседела


> да это нормально.


Это как раз не нормально.
217 3309280
>>09256

>Настолько ставили, что цска отказался ему операцию оплачивать


Ну, потому что боялись, что он щас в Америку съебёт и в принципе не ошиблись, Никитос не просто в NHL уехал играть на интро-контракте, он год в QMJHL проторчал и только потом в 13 году интро контракт подписал на 3 года. Если бы в NHL знали насколько он рвётся в Штаты, то его бы в первом раунде в топ-5 драфтанули. Опять же, если ты посмотришь на тот же драфт, то в первом раунде Тампа драфтанула Наместникова с куда худшими показателями. Но он уже год как играл в OHL и офис знал, что он назад в РФ уже не поедет.

>Никто не знал тогда кто из него вырастет.


Ну, показатели у него были очень хорошие, но как бы да, что Кучеров будет Кучеровым никто не знал.

>А сейчас ты посмотришь рост профильного набивателя ебел по имени Тай Доми, и ахуеешь, лол.


Это который с Торонто ? Он не PP, он просто жирный.
218 3309283
>>09280

>PP


PF то есть.
219 3309284
>>09280
Куч в юниорках рвал поэтому и попал во второй раунд, так бы ещё позже взяли. Он не гигант, а в то время рост сильно ценился + играл за сборную с Григоренко и скауты думали, что именно Мишаня прокачивает Никитоса, а не наоборот.
220 3309285
>>09280

>о его бы в первом раунде в топ-5 драфтанули


Никитос мог бы быть Пантерой. Просто задумайтесь.
221 3309288
>>09284
Он буквально выше Наместникова.
222 3309293
>>09288
Повторю, все думали отличная статистика Куча - это заслуга центра Григоренко.
хитрый гол панарина.mp424 Мб, mp4,
1920x1080, 0:41
223 3309301
Короли чуханов сейчас не достойны такого игрока, как Панарин.
224 3309308
>>09293
Ну, наверное. Григоренко драфтанули высоко.
225 3309310
>>09301
Налог за жизнь под каблуком платит. А мог бы щас в претендеских Крыльях играть или на миллионах в Сиэтле сычевать.
226 3309311
>>09301
Есесна, они же так и сказали перед обменом мы говно, нам надо кого-нибудь чтоб забивал
>>09310
Так все уже, крылья вылетают из плова
227 3309315
>>09311
Ну так а с Панариным бы не вылетали. Им бы щас поддержка слева вообще не помешала бы.
228 3309319
>>09315
Так ЛА ща тоже не в плове
229 3309321
>>09319
Ну да, им Панарина то мало. Они лотерейники вообще. В принципе им и Панарин не нужен, тока шансы в лотерее принижает.
image.png426 Кб, 1023x473
230 3309327
>>09159

>почему не заменить


говорят что второй вратарь, который должен был стать основным после обмена в раздевалке попиздился с половиной команды, теперь просто формально в команде, ждет межсезонку и обмен, охуенно пришел в новую команду лол
ну и нового вратаря соответственно взять негде до конца сезона
231 3309328
>>09327
Кому ты собрался его впарить, лол ? Выкупить может быть ты хотел сказать ?
image.png291 Кб, 374x490
232 3309329
>>09327
Охуенно че. Но еще же Пикар есть, даже у него не такие говностаты как у Джарри
233 3309332
>>09328
Хз, не самый плохой вратарь вообще, мне кажется он просто не особо был доволен обменом в этот прекрасный клуб ну и завертелось.
234 3309333
>>09332
Ну так и говори, что никому. Потому что дураков больше нет. Если ты сидишь за столом переговоров и пытаешься найти Эмонтон дурачка и не можешь, то это значит что ты Эдмонтон, ёпта.
Кэлвин Пикар запульнул шайбу на скамейку Далласа.mp48,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
235 3309335
Реально дайте гению поиграть
image.png51 Кб, 284x178
236 3309340
>>09335
Джарри, Инграм, Пикард на страже врат Эдмонтона, шайба не пройдёт!!!!
237 3309462
Кста, карлики, если ваша команда тонет и плов вас вообще не возбуждает можете заценить рулеточку на танкофоне:
https://www.tankathon.com/nhl/mock_draft
она симулирует лоттерею драфта. Возможно именна ваша команда упадёт на первое место и Гэвина МакКенну, хотя и остальные призы не так уж и плохи.
238 3309482
>>09462

>Гэвина МакКенну


Такой форс идёт, будто он будет лучше Грецки. Но не так уже велик шанс, что он окажется хотя бы уровня Селебрини, хотя реального уровня Селебрини мы пока тоже не знаем.
239 3309486
>>09482
Если он уровня Бедарда было бы неплохо. А так вообще понять можно, конец танка-это звезда первого пика. Фанаты надеются, что щас пикнут звезду и всё наладится.
240 3309488
>>09462
Кста, половина русичей уже в Америке с паспортом.
241 3309490
>>09482
Микрочел топ-5 бомбардир в 19 лет, куда уж реальней
242 3309491
>>09490
Так ему 19, кто знает каким он будет в 21? Пост про то как мы потолок ещё не пощупали у него.
243 3309503
>>09482
Да так себе его форсят, где-то на уровне Райта и Слафковского. Его даже в некстваны авансом не записывают, как тех же Лафреньера с Бедардом.
244 3309523
>>09503

>Его даже в некстваны авансом не записывают, как тех же Лафреньера с Бедардом.


Потому что как раз обожглись на авансах олигофреньеру и битарду, не?
245 3309533
>>09523
А ты не следил за Бедардом в этом году ? У него больше очка за игру. Он не Маклин, конечно, но ебет нормально, особенно без поддержки.
246 3309537
Да, Битарда рано списали, он еще может неплохую карьеру выдать
247 3309545
>>09537
Да никто его и не списывал, лол. У него нормальный прогресс.
248 3309553
Вообще половина проблем Индейцев решится сама собой когда уральского гномика наконец призовут. Он как раз левша играть с правшой с Бедардом, сразу топ линия заработает, можно будет о декоре начать волноваться:
https://www.eliteprospects.com/player/709028/roman-kantserov
Чтобы вы понимали с кем сейчас Конор на одной линии играет:
https://puckpedia.com/player/ryan-greene
https://puckpedia.com/player/andre-burakovsky
249 3309702
Блять, чё творится то.
250 3309703
Байфилд ожил с Панариным в составе. Забивает каждую игру.
251 3309704
Оттава заползает в плов. Прям собрались последнее время, малаца. Эдмонтон тоже собрался но его страшно хвалить
252 3309705
Блять, нахуя Калгари старается? Ебанаты, вы просто свои шансы в лотерее понижаете.
253 3309706
>>09705
Русичи опять всё испортили. Ебаный Шарагович.
254 3309707
>>09705
Они с Ванкувером все равно уже не всплывут, можно и повыигрывать кек. Или это хитрый план в поддержку Эдмонтона
255 3309717
>>09707
Танкофон говорит, что шансов выше 4 пика у них нет. У Листиков больше шансов выиграть лотерею, чем у них.
256 3309719
>>08987
Терпи, маленький, носатая братва рвётся к власти.
257 3309737
>>09704
Стив скорее всего потеряет работу этим летом.
image.png516 Кб, 720x492
258 3309741
>>09719
Это мы еще посмотрим
image.png12 Кб, 749x111
259 3309743
Тренируешь сам @ Наорал Макдэвид
260 3309744
>>09741

>пик


В России мы называем их "коркиново кресло".
261 3309758
Флорида с Сиэтлом 7 голов за третий период наколотили, жоска
262 3309762
>>09758
Производительность Сиэтла резко взлетела после покупки МакМэна. Челик забивает каждую игру.
263 3309837
>>06993 (OP)
Сам клюшкарям из НБА-треда. Не смотрю НХЛ с тех пор, как из Детройта ушёл Дацюк. Собирался весной обратно вкатываться в НХЛ на фоне удачных результатов Детройта в первой половине регулярки, но сейчас чекнул последние матчи за пару месяцев и место в таблице - и охуел. Почему у команды случился такой ебовый регресс? Очень хотелось в это грустное время посмотреть не только родной баскет, но и хоккей, а тут такая засада.
264 3309870
>>09837
Травмы.
Ларкин для Детройта походу такой же ключевой игрок как Барков для Флориды — как только он сломался, команда посыпалась.
265 3309873
>>09837
Нету голопроизводителей дальше трёх человек, один из трио Ларкина, Рэймонда, Сайдера получает травму и команда теряет способность выиграть NHL игру. Пожертвовать кем-то в обмен на пики или забиваку Айзнер отказывается опасаясь нарушить внутреннюю гармонию команды. Получается ядреная смесь Вегаса с его сборищем мужчин средних лет заебанных хоккем и Фильки с его импотенцией атаки.
266 3309874
>>09280

> Ну, потому что боялись, что он щас в Америку съебёт


Ахуенный аргумент. Так можно вообще молодняк не лечить, а то вдруг они сейчас в америку съебут. Считали бы его по-настоящему будущей звездой, то продлили бы контракт и оплатили операцию.

> Он не PP, он просто жирный.


Это тут причем вообще? Какая нах разница жирный/не жирный? Ты писал что 185см не может быть профильным бойцом, тебе указали на рост Доми.
>>09283

> PF то есть.


Рекордсмен по количеству проведенных боёв в истории нхл - не инфорсер? Какие еще смешные аргументы у тебя будут, интересно
267 3309884
>>09870
Флорида справилась бы и без Баркова, если бы Ткачук и Сэт в порядке были. Ну и Бобровский в начале года подкачал пздц. У Детройта глубины Флориды никогда не было.
268 3309886
>>09874

>то продлили бы контракт и оплатили операцию.


Чтобы Тампе ещё легче чемпионства было выигрывать что ли ?

>Ты писал что 185см не может быть профильным бойцом


Power Forward и Enforser это не один типаж игрока, чел. Элитные Проспекты открой, там поясняют за термины.
269 3309888
>>09884

>У Детройта глубины Флориды никогда не было.


В этом году или последние 15 лет то есть, понятно что в 90-е и 00-е было иначе.
270 3309894
>>09884
Да что с ними, что без них. На Баркове все держалось
271 3309912
>>09894
Они неплохая команда даже сейчас, если честно. Если бы Маршанта не отправили лечится, могли бы за WC побороться. В плов со скрипом они и при Баркове залетали.
272 3310015
Флориде точно стоило избавится от Бобровского. Дед не справляется.
m2-res1072p.mp49,5 Мб, mp4,
1920x1072, 0:16
273 3310016
Панарин гений
image.png438 Кб, 1127x493
274 3310018
Лега
image.png66 Кб, 225x225
275 3310020
>>10015
Ну пустили в Эдмонтон палюбасу Ткачук отговорил крысеныш теперь терпите
Но Флориде в любом случае перестраиваться не перестроиться, тем более когда полсостава на каличке
276 3310022
>>10016
У Шараговича тоже смешной был.
277 3310023
>>10020
У Эдмонтона нету места принять на грудь 5 лимонов. Я думал больше про Коламбус, например.
278 3310024
>>10023
Сиэтл звучит как хорошая идея.
279 3310025
>>10024
А то Сиэтлу и без того проблем мало
280 3310029
>>10025
У них вагон места. Они Панарина 4*15 хотели подписать не так давно, если помнишь. Арендовать Боброского им ничего не стоит, даже задерживать ничего не надо, полная 10ка Бобровской запрлаты.
image.png18 Кб, 675x202
281 3310030
>>10029
Да, но на кой ляд он им нужен?
282 3310033
>>10030
Ты это к тому, что Бобровских сдулся или что ? Не один из этих челиков чашки в руках не держал.
283 3310035
>>10033
Ну как бы зачем Сиэтлу Боб если можно на эти бабки форвардов намутить
284 3310036
>>10035
Ну, пока что самое горячее, что у них получилось пощупать по форвардам это Бобби МакМэн.
285 3310070
https://www.youtube.com/watch?v=xkhMsyijOiw
Лол, звукарь поставил тему Изенгарда пока Зуб пиздил Ларкина и ДЕБринката.
286 3310072
>>10016
И всё равно повторили рекорд лиги по поражениям в дополнительное. Думаю, до конца сезона ещё успеют и новый рекорд поставить.
287 3310101
>>09886

> Чтобы Тампе ещё легче чемпионства было выигрывать что ли ?


Причем тут тампа и ее чемпионства

> Power Forward и Enforser это не один типаж игрока, чел. Элитные Проспекты открой, там поясняют за термины.


Довольно интересный метод слиться.
288 3310130
Около, Свечкова продлили !!!!!! 1 250 000 на 2 года.
289 3310220
>>10101

>Причем тут тампа и ее чемпионства


Ну, если ты оплачиваешь здоровье Никитоса, то ты оплачиваешь чемпионства Тампы.

>Довольно интересный метод слиться.


Жесть ты невежа.
290 3310343
>>10070
Зуб вообще пиздится по кд, жесткий тип
291 3310399
Сиэтл разъебал Тампу ! Охуеть.
292 3310400
>>10399
Есть такое. Тем временем Кросби чето опять разломался
293 3310401

>Тарасов 46 сейвов


Охуеть, вот его надо в Эдмонтон спиздить
294 3310402
>>10401
Уже поздно.
295 3310403
У Овечкина тем временем уже два гола против Юты.
296 3310404
>>10403
Хеттрик, решил на новый контракт наиграть
297 3310408
>>10404
Почему на русском произносится "хэттрик", если на ангельском "hat trick" интересно?
298 3310410
Короли тем временем нашли кого-то, кого они могут разъебать это литтерали худшая команда в лиге.
299 3310412
>>10408
А как должно быть?
300 3310419
>>10412
Ну, hat, "а" закрытая, читается как наша "а". Хат трик. В принципе уже традиция, что на русском через {йэ}, просто странно.
301 3310421
>>10419
Ну это пош акцент, а так хэт.
Мне в футболе всегда было непонятно почему хеттрик так называется, ток хоккей прояснил
302 3310423
>>10421

>ток хоккей прояснил


Лол, наглядно показал.
303 3310424
Шейфер берёт Колдер, тут без вариантов, в 18 лет за уши команду в плов тянуть, это, блять, без вариантов.
304 3310430
>>10419
там звук "шва", среднее между а и э, традиционно на русском произосится как Э
сами пиндосы по-разному ее произносят в разных словах и разных диалектах, поэтому так
305 3310433
А ИТТ у кого-нибудь есть мнение насчёт того, что вся младшая лига теперь при шарагах или похуй всем ?
306 3310438
У Карлсона 5 очков в двух последних матчах за уток.
307 3310441
>>10438
Ага, но он и до производительный был, если ты про Лео, конечно. Хотя и Джон неплохо играет, за молодыми в атаку не поспевает, но пасы раздаёт стабильно, игру хорошо читает. Сколько "s" у твоего Карлсона?
308 3310442
>>10404
Нужно абсолютный рекорд по голам побить, иначе несчитово.
309 3310443
>>10442
Из пожилых он один остался. Столичные почти полностью перестроились уже. Он тока место занимает.
310 3310446
>>10441
Про Джона, конечно. Если б он остался в старой команде до конца сезона, то тогда можно было бы говорить, что вашики сделали всё, чтобы пробиться в плов. А теперь, может быть его вклада им и не хватит.
311 3310449
>>10443
Ну бля 14 голов то надо добить как-то. Пускай на паверплеи и пустые ворота выходит, забьет голов 15 и типа травму получит, чтобы не мешать играть челам. Ну а потом в конце сезона на пару игр выйти и всё прощай легенда все такое. Хотя наверное в КХЛ денег больше предложат на следующий сезон и похуй на этот рекорд.
312 3310454
>>10449

>Пускай на паверплеи и пустые ворота выходит


Его только за этим и выпускают уже года три как, чел.
313 3310456
>>10446
Ну, они середину сезона бездарно проебали, там какой-то полный Вегас начался, когда они ровно период начали играть, разумеется в Метро такие приколы не прокатывают. В принципе они в Тихом бы спокойно залетели, у них 81 очко против 79 Вегаса, только в Метро они третий с конца, а Вегас третий сверху. Разные дивизионы требуют разного отношения, в Метро надо быть зверем мордобойцем, а в Тихом можно и с мужиком походить.
314 3310465
>>10454
ну так и когда останется совсем немного, зачем сдаваться?
wash.png35 Кб, 738x657
315 3310467
>>10443
Да ни хрена они не перестроились, и без него могут заиграть ещё хуже. Он до сих пор первый в команде по очкам и голам, и только Вилсону уступает по очкам за игру.
316 3310473
>>10467
Ну так значит, что самое время начать. Овечкин моложе то уже не станет.

>и без него могут заиграть ещё хуже.


Так это хорошо, пики выше будут. Опять же, я щас чекнул их набор проспектов и у них всё норм в принципе. Основной состав кроме Овечкина ещё не старый, тока Вилсону за 30, то есть долго терпеть не придётся, опять же, они уже посасывают маленько. Я единственное, что не понимаю нахуя им стока PFов и почему они до сих пор всех своих проспектов маринуют в AHL, а не колледжах там каких нибудь ? Ещё плохо, что звезды на замену Овечкину не хватает, Хатсон хорош, но хотелось бы кого-нибудь спереди.
>>10465
В смысле ? Он только что хэт трик оформил, чел, кто сдаётся ?
317 3310478
>>10473

>В смысле ? Он только что хэт трик оформил, чел, кто сдаётся ?


В этом году он точно не успеет еще 14 забить, а на следующий год его сольют скорее всего.
318 3310481
>>10478
Ну, в принципе им не горит от него избавлятся, место есть. Если только ты хочешь команду иначе выстраивать, а Овечкин мешает.
319 3310487
>>10478
Так клубу его присутствие гораздо выгоднее чем самому Ови, если анонсируют что следующий год будет последним можно неплохо капусты нарубить. Думаю так и сделают в итоге. Подпишут ляма на 3-4 и дадут деду спокойно выйти на пенсию и добить свои 20 голов.
320 3310491
>>10487
Не знаю, меня лично уже доебал Овечкин и его стрик. Кому не похуй ? Лучше бы залетанием в плов озаботились.
321 3310494
>>10491
Всех заебал, но надо по-красоте уже все сделать. К тому же рано пока им в плейофф, еще год-два нужно проспектам чтобы созреть.
322 3310502
>>10494
Ну, проблема проспектов Столичных в том, что у них у всех не очень высокий потолок, кроме Хатсона. Суперзвезды или хотя бы просто звезды на форварде у них на подхвате нету. Я так понимаю их план на будущее просто давить массой.
323 3310505
https://www.youtube.com/watch?v=3HSRuyKzSYY
Перри каждую игру прикладывают. Друзей в лиге у мужика нету.
324 3310511
>>10502
Проспекты на то и проспекты, что хуй пойми что из них вырастет, чел может в 25 внезапно начать ебашить, а может провести 1 охуенный год и спиться нахуй, такие как Макди Ови и Кросби скорее редкость
325 3310515
>>10511

>Макди Ови и Кросби


Ну, нет, нихуя. Проспектов вокруг которых выстраивают франшизы пикают первыми каждый год. Шейфер, Селебрини, Бедард, Слафковский, Хьюз Средний, Дахлин. Не нормально как раз когда пик в первом раунде не срабатывает. Лафранье какой-нибудь или даже Пауэр. Вот люди которые вне конвециональных методов оценки проскакивают, вот это аномалия, вот это случается не часто. Капризов какой-нибудь, Киф Шервуд, даже Дорофеев какой-нибудь. Скауты внезапно очень хороши в том, чтобы проецировать ценность игрока и развитие в психологии и медецине позволяет проспектов защищать от разрушения, в том числе и самостоятельного.
326 3310518
>>10515
Ну это черри пикинг же, ты назвал десяток игроков, когда их каждый сезон под сотню, первый пик это привилегия самых хуевых команд сезона, коей Вашики уже давно не являются. Посмотри на 2-5 пики например, какая там статистика.
327 3310531
>>10518

>первый пик это привилегия самых хуевых команд сезона


Внезапно нет, лоттерея же. Нью-Йорк подобрал Шейфера аж с 10 позиции.

>Посмотри на 2-5 пики например


Ну переходим на https://puckpedia.com/draft?year, начнём с 24 тогда, потому что с 25ым ещё не понятно:
24: Левшунов, Сеннеке, Линдстром, Демидов. Демидов/Сеннеке однозначный успех, Левшунов в прогрессе, Линдстром показывает средние цифры в колледже. Проблема Левшунова в том, что он не может забивать, а передать шайбу некому. У него тока 22 асиста и 2 гола. Но шайбы перехватывает нормально.
23: Карлссон, Фантилли, Смит, Реинбаххер. Все однозначный успех, кроме Раинбаххера.
22:Немек, Кули, Врайт, Готье. Первые трое посредственности, Готье охуенен. В данном случае нужно сказать, что Драфт был ужасным.
21:Бэниерс, МакТавиш, Хьюз, Величайшийон, все трое посредственности. В целом очень посредственный драфт.
20:Байфилд, Стутлц, Реймонд, Сандерсон, все четыре фантастические успехи. Я бы сказал, что 2-5 игроки настолько успешны насколько успешен их драфт в целом.
image.png4 Кб, 172x48
328 3310534
>>10531
Хуя ты заморочился, ну прям суперзвезд конечно нет пока, но в целом 50/50 примерно.

пикрелейтед - кек
329 3310553
>>10534
Это модер петросянит в ММАче и я не заморочился. Статистику же я постить не стал. Ни стандартную, ни глубокую. Но оставил ссылку куда можно перейти и посмотреть.

>суперзвезд конечно нет


Ну, так поэтому они первыми в драфте и не шли, хотя по-моему Карлссон и Готье вот-вот уже. Они точно звёзды.
>>10531
Байфилд посредственность, но в этом сезоне как Панарина добавили резко вырос.
330 3310569
Слева лотерейная помойка, справа чемпионская, смотри не перепутай.
331 3310620
>>10569
Все завидуют пасифику, никто не хочет там играть. Один Панарин шаристый
image.png59 Кб, 260x194
332 3310622
Кастую прекращение лузстрика сан хосе
333 3310646
>>10620
Он мог бы играть за 60 миллионов, а играет за 22. Думаем.
Не ждём, а готовимся.png19 Кб, 812x308
334 3310852
Всего час остался!
335 3310876
>>10852
Оттава с разъебыча заходит
336 3310878
>>10876
Прилетает даже комментаторам.
337 3310879
Спенс забил !!! Бывший Король. Единственный японец в NHL.
338 3310885
О, Сет вернулся за Пантер.
339 3310887
Украинец Ткачук хоронит айлов
340 3310888
>>10852
Ткачук на обоих каналах, блять.
341 3310890
Ли распидорасило.
342 3310902
Ткачуки злейшие враги Тампы.
343 3310921
Чет ору с тарасова
Русский Патрик Руа
344 3310935
Загадка: Ткачук лезет опиздюливаться, угадай какой ?
345 3310939
>>10935
Обои
346 3310944
Лол, 3 на 3 играем в Тампе.
347 3310946
>>10944
Это было ожидаемо, что те что другие пиздиловку любят устроить
348 3310949
О, бля, Островитяне отыгрались ! Жалко одновременно игры смотреть нельзя мне. Обе игры птздатые по всей видимости
349 3310951
>>10949
3-2, Холмсторм!!!!!
350 3310953
>>10949
Терь Оттава из плова вылетает, Ткачук го хеттрик
351 3310962
Как же ебут флоридское дерьмо
352 3310967
>>10962
Мда ето так
353 3310979
>>10953
Нет, если Оттава берёт у них 88 очков, на 1 очко больше чем у Коламбуса и повязанные с Бостоном, но конечно было бы лучше, если бы Лонг Айленд проиграл.
354 3310982
Пэрри выглядит как алкаш стреляющий мелоч у Пятерочки. Пздц его игра в Тампе помяла.
355 3310989
Ткачук, дебил, прекрати делать хуйню, придурок, блять. Ну чисто хохол.
356 3311034
>>10989
Он не прекратил делать хуйню и опиздюливаться.
357 3311035
>>10953
Оттава правда из плова теперь вылетает.
358 3311036
>>11035
Классика, забивали забивали и получили пизды на контратаке. Но еще есть время праибать в овертайме
359 3311043
>>11036
Тампа всей командой ломанулась, 5 на 3 получилось. Могли обосраться. Не обосрались.
360 3311044
89 очков. Робинзона снова вторые в дивизионе, по крайней мере ближайшие пару часов.
361 3311053
>>11035
4-2 и это без Кучерова. Это пизда.
362 3311056
>>11053
Мда мде, этот винстрик был слишком хорош чтоб быть правдой
363 3311058
>>11056
Какой винстрик ? Они буквально проиграли в прошлой игре.
364 3311063
>>11058
А до того четыре матча выигрывали
365 3311065
>>11063
Ну да, но теперь то у них лузстрик получается. Два поражения подряд, хотя Пингвины им в Овертайме насували.
366 3311078
Утята/Нефтяники снотворное на фоне Восточных игр.
367 3311082
>>11078
Макдэвид походу не в курсе что Куч с бомбардирской гонки проебывается
368 3311088
>>11082
Чекнул тред со скамейки
369 3311089
>>11082
Конор научился забивать не касаясь шайбы, лол. Величайший забил и таким образом оформил асист. Охуеть.
370 3311093
>>11089
Автозамена в тему
371 3311104
Гас у Миннесоты посыпался. Вообще ворота держать не в состоянии.Можно и спать идти.
372 3311113
>>11093
Что за нигра
373 3311152
Королям там опять рот и жопу порвали.
374 3311153
>>11152
Главное Сан Хосе победили. В пасифике охуенно, можно проебать 6 матчей и дальше бороться за плов
375 3311154
>>11153
+++++, Забудьте о Селебрини: ЧЕРНЫШЁВ, ЧЕРНЫШЁВ, ЧЕРНЫШЁВ!!!!!!!!! кто кормит его шайбами тактично промолчим..........
376 3311155
Айзерману придётся на биржу труда вставать по-ходу.
377 3311157
Рыцарям опять жопу рвут. В Тихоокеанском опять все пососали, кроме команд, что играли внутри Тихоокеанского и Акулят.
378 3311163
>>11157
Оп камбэк
379 3311165
>>11163
За 3 минуты.
380 3311166
Вегас жоские блин, дубль в меньшинстве
381 3311171
И сразу гол из раздевалки. Вегас это вам не это
382 3311172
>>11171
Матч ещё не окончен.
383 3311173
Как же Хилл плох.
384 3311176
Ха-ха-ха, Вегас опять пососал, какая же помойка ебучая.
385 3311179
Строум гений, спас матч
386 3311228
>>11179
Да лучше бы проиграли на самом деле. В лотерее бы подвинулись. Победа красивая, спору нет, но ближе к МакКенна или плову она никак не приближает.
387 3311270
Будет кто смотреть Рейнджеры/Пантеры: Битва за МакКенну ?
388 3311273
>>11270
Буквально два говна играют, очень интересно.
389 3311274
>>11273
Ну так кто победит понизит свои шансы на МакКенну.
390 3311276
>>11270
Жоска похуй на этих днарей
391 3311277
>>11274
Походу, этот Маккейн тебе интересен больше, чем клубам лиги, носишься с ним из треда в тред.
Типа.png29 Кб, 843x380
392 3311281
>>11277
Тонущие комьюнити тока о нём и пиздят. Я бы лучше что-нибудь ближе к плову посмотрел типа, но оно всё в полночь начинается.
393 3311286
>>11277
Смотря каким клубам. Кто тонет все на него, либо на Стенберга надеятся. Стенберг лучше, кста. МакКенна сходу хорошо играть не будет.
image.png90 Кб, 225x225
394 3311288
>>11286
Какой-то он весь проблемный чел, как бы не стал канадским Мичковым
395 3311290
>>11288
Ну, Гэвин в крысятничестве замечен пока не был в отличии от некоторых.......
396 3311292
>>11290
Надеюсь что так, он говорил в интервью что это его типа "закалило", ну хуй знает, как правило если началась какая-то дичь, то так и продолжится.
397 3311295
>>11276
>>11273
Ребята, вы были очень правы, я долбоеб.
image.png116 Кб, 225x225
398 3311297
>>11295
Ранние матчи они такие, смотреть надо Монреаль - Каролина, будет разъеб
399 3311299
>>11297
Бля, Коуфилд такой карлик уродливый, я ебал.
400 3311305
>>11299
Салливан, заебал, разлогинься
401 3311347
Вегас бомбанул с пососной игры и уволил тренера. Ноблох щемись
402 3311348
>>11347
Тренер не виноват, что менеджер с ним не советуется, Кассиди ни Андерсона, ни Марнера не просил, что ему с ними делать он в душе не ебет, проблем состава низкая активность, хуевое вратарство они никак не решают. Они ещё и Тортореллу наняли на замену, лол. Я так понимаю они надеются, что Джонник их затравит/пристыдит их интенсивно играть, а состав команда аналитиков просто составит.
403 3311350
Торторелла это пиздец.
Вегас клоуны.
404 3311361
>>11350
Менять тренера перед самым пловом в любом случае странный мув, а мне еще казалось ЛА дурные. Ну посмотрим что из этого выйдет
405 3311364
>>11299

> карлик уродливый


Весь состав монтреаля. За них литературно невозможно болеть, если ты не житель французского загона 51 штата. Лучше бы вместо них были атланта трешерс с 40-летним ковальчуком
406 3311373
>>11364
Чел, Юра Слафковский буквально модельной внешности 190 приттик.
407 3311377
>>11373
белоснежка и семь гномов
image.png2,9 Мб, 1800x1000
408 3311378
>>11377
Демидов тоже ничего, но улыбка у него пизда криповая.
409 3311384
>>11377
там только Хатсон и Кофилд гномы, ну и Галлахер еще, остальные просто специфической внешности
410 3311407
>>11384
Фаулер вратарь достаточно сасный.
images.jpg6 Кб, 225x224
411 3311414
412 3311419
>>11414
Аллах ночью не видит, можно и на Слафковского передернуть.
Энивей Монреаль хорошая стабильная тима, но скучная пизда. С другой стороны им и чашка не нужна, у них этого добра и так навалом
413 3311421
>>11419
Скучная ? 7-3 игры для тебя скучные ? Ты может с Филькой их перепутал ?
414 3311422
>>11421
Филли между прочим колорадо 7:3 выносили а не паршивых айлендеров
415 3311426
>>11422
Филька 2-1 Овертайм победа/поражение, пик американского хоккея.
image.png831 Кб, 1280x720
416 3311432
>>11419
Нихуя себе скучная, я вчера в первый период так залип, что пивас забыл допить. И это с Каролиной, реально унылой тимой.
Плюс у них что ни персонаж, то ходячий мем.
417 3311492
Монреаль в первом раунде без шансов отлетит. Ну и вообще команда 1-2 раунда на ближайшие 5 лет, а потом дизбанд.
418 3311519
>>11492

>Монреаль в первом раунде без шансов отлетит


Может быть, их это не сильно волнует. Говорят, что развитие таланта щас прерогатива. Тампа или Баффоло обе не простые команды пройти.

>Ну и вообще команда 1-2 раунда на ближайшие 5 лет, а потом дизбанд.


Хуйню несёшь.
419 3311522
>>11519

>Хуйню несёшь.


LOL монреаль - это нью джерси 2.0
420 3311523
>>11522
Нет, мы уже прошли этот этап, тому что Монреаль залетает второй год подряд, только значительно проще. Корректнее было бы сравнить их с Рейнджерами, тому что обе команды собрал один человек.
421 3311533
У Монреаля очень хорошая команда и она будет только крепче в ближайшие годы.
422 3311544
>>11533
Очень хорошая команда, за очень хорошие деньги. Коуфилд 7.85 за 50 голов в сезоне. Это чистый грабёж.
423 3311553
>>11533

>очень хорошая команда


Для регулярки. В плей оффе им нечего ловить.
image.png1,2 Мб, 1170x1215
424 3311577
Селебрини сотку апнул
Хайпим
425 3311578
Еще Маккиннону один гол до полтоса остался но ему впадлу
426 3311587
>>11553
Почему ? Физухи не хватает ? Пиздиться не готовы ?
427 3311588
Бля, Утята Листочкам пососали, это позор.
428 3311589
>>11588
Дизморалька, самое время Эдмонтону отжать первое место
429 3311590
>>11589
Места маловато, 4 очка 8 игр у обоих. У Нефтяников, правда, оппозиция совсем дурная, но они и раньше на ровном месте падали.
430 3311593
Акулята едут в плов,
Музыканты едут нахуй.
431 3311595
>>11553
Завтра узнаем.
432 3311615
>>11590

>4 очка


По меркам тихоокеанского вообще не отрыв
433 3311619
>>11615
Мне кажется Кракен им насует, если честно. Да и винстрика дальше третьего у Нефтянников в этом году не было.
БРЕДА ТРИЛИВИНГА ПИДОРНУЛИ С ТОРОНТО 434 3311638
Охуеть, вы чё молчите то ?
435 3311665
>>11638
Ну пидорнули и пидорнули. Головы посыпались, делайте ставки кто следующий
436 3311672
>>11638
Осталось еще 2 ливинга
437 3311676
>>11665
Говорят молодого хотят, либо с Марлей подтянут, либо c Херовых Медвежат.
438 3311793
О, у Овечкина опять дубль. Ожил старый
439 3311796
https://www.youtube.com/watch?v=fSGbal9VYYA
Марстром опиздюлился об Шестёркина.
440 3311797
>>11619
Теперь есть. Ну это были изи очки, Сиэтл давно ссыпался и не идет у них короче
Ну и кто тут нахуй не плов команда.png22 Кб, 947x389
441 3311800
>>11553
А? Понял?
442 3311801
>>11797
Мда, у Инграма теперь есть 0лик в NHL, охуеть.
443 3311809
>>11796
В этом сезоне чет все по вратарским замесам угорели
444 3311858
Почему Овечкин не сбросит вес? Даже если он скинет 10 кг, то всё равно будет весить почти сотку. Думаю, ему станет намного легче двигаться и в следующем сезоне снова можно будет 30+ наколотить.
images.jpg10 Кб, 259x194
445 3311861
>>11809
Mah ratings go uuuuup
446 3311869
>>11858
Потому что он бухает, ёпта, и ему 40 лет.
447 3311874
Пойдет ли Овца за косарём в регулярках?
По-хорошему, 70 шайб это три сезона, но как же сложно их будет добить.
448 3311883
>>11874
Откуда мы то знаем ? Вряд ли, кому не похуй ? Кубок>Драфт>Рекорды престарелых алкоголиков.
449 3311884
>>11874
70 он ещё может и за 2 забросить, от откружения зависит, ну и поработать над телом нужно. Но я чувствую, что следующий сезон прощальным станет, не пойдёт он за тысячей.
450 3311885
>>11884
Почему не этот ?
451 3311887
>>11858
Я его возраста и такая же фигня, после 35 начинаешь жиреть на ровном месте и чтобы согнать вес надо реально голодать и ебашить упражнения в 2 раза больше чем в молодости. Ну и смысл гробить здоровье ради лишних 10 шайб нет. Если бы как Бернс заморачивался заранее, то может и не оскуфел бы.
452 3311903
>>11883

>Кубок


Рядовое ежегодное событие предваряемое 80 матчевой тягомотиной за место в плове.
В этом сезоне к тому же еще и интриги нет, можешь заливать хату на калорадский аналгард.

>Драфт


Абсолютно похуй

>Рекорды престарелых алкоголиков


Случается раз в 20 лет, а увлекаться спортом будуи скуфом и алкашом - база раздела.
453 3311908
>>11903
Жесть ты жучара-калоед.
454 3311911
>>11885
Никаких признаков, никаких слухов, инсайдов, анонсов, нет ничего. Тихо сделать мухожука? Нет, так не бывает с большими звёздами. Руководство его не отвергает, он нужен франшизе, команда тоже пока нуждается в игроке такого уровня, ибо дивизион легче не станет, а молодёжь пока не впечатляет. Полагаю ещё, на следующий сезон вашик постарается подписать кого-нибудь интересного, чтоб более-менее плавно осуществить переход в постовечкинскую эру.
455 3311926
>>11874
На хер ему себя ещё 3 сезона мучить?
456 3311931
>>11911
Цеплятся за стариков всегда ошибка. Если у тебя нет замены 40 летнему деду, то его надо продавать/отправлят на пенсию и тонуть за очередной суперзвездой. Овечкин то лучше играть не будет.

>на следующий сезон вашик постарается подписать кого-нибудь интересного


Потрясающая идея, легко сделать пиздец. Кого подписывать собрался то ?

>а молодёжь пока не впечатляет.


Молодёжь как раз играет отлично для своего уровня. Учитывая, что она сплошь забита Вторым-Пятым раундом. Основная проблема в отсутствии производительности, потому что все производители идут в первом раунде, а в первом раунде Вашик пикал последние 20 лет редко. Проблема тут в основном в том, что они хорошая, молодая команда и тонуть не планируют. То есть на лоттерею надеяться не приходится. Я думаю будет примерно ситуация как с Миннесотой на самом деле, строить команда без танка.
457 3311941
>>11801
Сиэтл подарочек на др сделали
458 3311950
>>11931
Да они не то чтоб цепляются или возлагают надежды, просто ничего другого не имеют. Интересно, что Вашингтон сейчас единственный клуб дивизиона, где нет ни одного игрока, набирающего хотя бы 0,9+ очка за игру. Катастрофы в этом нет, но ведь это не единственный недостаток. В целом, команда топчется на месте, и это не из-за Ови.
459 3311956
>>11950

>просто ничего другого не имеют.


О, не, я в целом, а не про Столичных, они тока что от Карлосона избавились, сентиментальностью они нихуя не страдают.

>В целом, команда топчется на месте, и это не из-за Ови.


Ну они в худшей возможной позиции сейчас, они в плов не залетают и в топ-3 не пикают. То есть сосут не за что получается.
460 3311973
Малкин должен 1400 очков набрать со дня на день. Если б сезон без травм проводил, то сейчас бы уже в исторический топ-20 ворвался.
461 3311981
>>11973
Ну пицбурк уверено залетает в плов, успеет еще
462 3311982
>>11973
Или если бы по пять игр за дебильное поведение не получал.
Хммммм, кто же победит.png22 Кб, 797x380
463 3312071
Колорадо дома против Ванкувера, хмммммммм, кто же победит!?!?!? Интрига.
464 3312094
>>12071

>Колорадо - Калгари 9 - 2


>Калгари - Ванкувер 7 - 3


Что-то типа 12 - 2 должно быть. Бхаххаха. Но это вряд ли. Победят в одну шайбу максимум или ничку организуют, чтоб над попанами поглумиться.
image.png138 Кб, 480x360
465 3312095
Я главную схватку пасифика жду
466 3312118
Сан Хосе залетает в плов. Селебрини ты гений.
Алсо Маккиннон полтос добил. Охуенный матч у колорады, как водится к просмотру рекомендую
467 3312120
>>12118
Сан Хозе не задаёт в плов. Короли залетают в плов. Ну, по крайней мере на WC2 позицию.
468 3312122
>>12120
Ну лан, подлетает к плову
469 3312123
>>12120
Нужно заметить ещё, что оппозиция у обоих ну очень простая и у Акулят на одну игру больше.
470 3312126
>>11348
Марнер так то второй тащер сразу после Айкела, че бы без него делали а не с ним
471 3312127
>>12126
Так он бы много лучше играл, если бы они его домой на правый фланг поставили, а не в центре мариновали. Он же не одной шайбы выиграть не может. У него забег меньше очка за игру впервые с 17-18 сезонов.
472 3312135
>>12071
Аххах, действительно, КТО ЖЕ?
473 3312172
>>12127
Торт придет порядок наведет
474 3312334
>>11874
Вряд ли. Жена говорит что все, летом в рашку.
Поиграет сезончик в дерьнамо, а потом в госдуму, продвигать повышение пыньсионного возраста до 70.
image.png462 Кб, 1484x814
475 3312342
Эдмонтон намутили какого-то челика
476 3312343
>>12342
Ну, прикольно, "третья линия" у него лбу выштамповано. Хотя он может слишком маленький для неё.
477 3312371
>>12334
Не хочется верить в такой отстойный выход из лиги.
478 3312399
>>12371
Всё так выходят.
479 3312400
Бобби МакМен опять забил.
480 3312405
Хуя Оттава порадовала с утра. Вот бы они так весь супер потный календарь тащили.
Алсо Марнер дубль положил со своего центра, скилл хули
481 3312407
>>12405
Оттава всегда хорошо играет тащемта. У них только один элемент игры через раз работает.

>Алсо Марнер дубль положил со своего центра, скилл хули


А может новый тренер ?
image.png81 Кб, 574x168
482 3312413
Долго дрочились пиздец.
483 3312417
>>12405
Хэт трик, охуеть, что Тортик животворящий делает.
484 3312419
>>12413
Как обычно, с Калгари та же хуйня была. И всё равно ведь въебали.
485 3312441
>>12417
Ееесть такое. Пусть короче надрачивается в центре играть, сборной пригодится
486 3312447
>>12441

>сборной пригодится


......, он канадец, чел.
487 3312454
>>12447
Ну да, Сиду-то скоро на пенсию не давайте капитанку Макдэвиду никогда нахуй
488 3312456
>>12454
Так и что с того то? Бетард, Селебрини то совсем молодые. На прошлой Олимпиаде было так жирно по центру, что Нейтуху на фланг поставили.
489 3312457
>>12456
Универсальность никогда не помешает
490 3312461
>>12457
Ну, когда его Кассиди попробовал на левом фланге играть совсем плохо было.
491 3312472
Кста, у нас две команды гарантировано проходят в плов: Ураганы и Дикие, и гарантировано вылетают: Индейцы и Листочки. перекатываться не будем до начала плова.
492 3312494
Зачем коламбусные так срут под себя? Ещё пару недель назад место команды в ПО казалось железным. Но это не только их касается, многие ведут себя очень странно.
493 3312544
>>12494
Та же проблема, что и в Фильке, чел, та же проблема, что и в Питтьке та же проблема, что и в Вашике, очень распространённая в Метро проблема: нету суперзвезды/суперзвезда пизда старая. Пытаются решить проблему добавлением глубины, помогает, Марчмент и Гарланд в Коламбусе, Охайо цветут и пахнут. Плюс, Марченко и остальные русичи резко просели при Бонусе. Не так сильно как Мичков при Торшере тому что Рик не мстительный дебил, но просели. Русичи при хороших тренерах играть не хотят.
494 3312545
>>12494
классический Сосамбус
кучеров2.mp411,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:53
495 3312548
волшебное
496 3312553
>>10072
Они это сделали! 19 поражений! Новый рекорд NHL!
497 3312556
>>12545
Коламбус Тампу в 19 году 4-0 захуярил, перед двумя их забегами. Зря кукарекаешь.
498 3312571
>>12556
Ну там был великий бубр.
499 3312785
У Мичкова 3 очка уже с Айлендерс, решил суету навести под конец сезона.
500 3312808
А Утята опять опозорились.
501 3312810
>>12808
Эдмонтон отжал первое место, збс
image.png277 Кб, 589x989
502 3312813
>>12785
Что велотренажёр животворящий делает. А покрути Матвей педальки в Августе авось щась бы со ста очками сидели. Думаем.
503 3312832
У коламбуса и айлендерс бензин раньше времени закончился. А денег дозаправиться нет.
504 3312844
Ну что, маленькие. Команд 6, мест 2, две команды в Атлантическом, четыре в Метро, кто пролетает, кто залетает? Делаем ваши ставки.
image.png481 Кб, 688x438
505 3312865
>>12844

> кто залетает?


очевидные летчики
506 3313014
Щас Крылья будут играть, кста. Против Рейнджеров в MGM, очень хорошие шансы.
507 3313034
>>12844
Надеюсь на Оттаву Бреди если ты опять сольешь матч флориде побрацки я тебя прокляну
>>13014
Чет не оч пока
508 3313039
Бля, Тарасенко Улмарку лося пробил.
image.png229 Кб, 500x698
509 3313049
510 3313050
>>13049
А похож на Ткачука то!
511 3313051
Немного напрягает, что Раян Хартман никогда не улыбается.
512 3313065
>>13051
Опять дубль. Красиво.
513 3313075
Какой-то джентльменский вайлд кард на востоке. Все проебывают. Так глядишь и император пенного дохромает.
514 3313076
>>13075
Да ща виннипег собьет коламбе лузстрик
515 3313078
>>13075
У Запада идею своровали.
516 3313082
Рейнджеры, кста, победили без Шестёркина. Пожилое чудо Квик остановило Детройт.
517 3313086
>>13082
Хорошо им с нормальным воротчиком.....
Какое же оттава сборище разъебаев, выгнать половину
518 3313098
>>13086
Ну, у Джона вообще-то был ужасный сезон, это его лучший перформанс. Что не удивительно: мужику 40 лет.
519 3313113
Оу, потому что Крылья и Сенаторы въебали Молнии и Сабельки автоматически квалифицировались.
520 3313115
Пизда Пантерам.
9leu5z3w48tg1.jpeg211 Кб, 1206x1888
521 3313131
522 3313137
Малкин и Овечкин практически ровесники, но насколько же первый сейчас свежее и подвижнее, такое впечатление, что он готов задержаться в пингвинах ещё на пару сезонов как минимум, хотя, когда вспоминают про здоровье, всегда приводят в пример Овечкина, а Малкин здесь скорее противоположность.
523 3313141
Интересный на востоке плей-офф намечается. Очень сильные каролина и баффало, послабее Бостон, потом на одном уровне набравший ход из казалось бы беспросветной жопы питсбург и скучная ленивая, но все еще боевая тампа. Монреаль имеет шансы против тампы и питсбурга. Ну и судя по расписанию оставшихся игр мальчиками для битья будут детройт и оттава/фила. Болеем за питсбург.
image.png20 Кб, 1376x90
524 3313145
Тем временем
525 3313157
КАЛамбус опять слился.
526 3313160
>>13141
Питтсбург последнее время жёсткий пиздец, братва рвётся к чашке
527 3313162
Блять, на Западе игры как обычно чистая драма.
528 3313164
Вот и помер винстрик Эдмонтона. Ниче ниче главное до камбэка Драйзайтля продержаться
529 3313165
>>13164
Он только в Плове будет, лол. Леон даже не в Канаде, он домой на пивные родники уехал лечится.
530 3313166
>>13165
Вернулся уже, грят скоро все будет
531 3313167
>>13166
До Плова нету смысла здоровьем рисковать, тем более, что в Дивизионе никто не побеждает.
532 3313181
Флорида, кста, была математически выпезднута.
533 3313183
>>13137
Телосложение зарешало, Малыч - дрищ, а Ови генетический жиробас, посмотри на его батю
534 3313205
>>13183
Евгений дрыщ потому что на месте не сидит, Овечкин тока из нейтральной к кругу своему катается и то еле дышит от такой нагрузки.
535 3313207
>>13205
Чел, генетика блять, кому-то проще набирать массу, кому-то сложнее, базара ноль, если бы Ови меньше жрал и больше двигался, то был бы пободрее, но блять Малкину для этого надо в 3 раза меньше усилий, это физиология, люди разные как бы. С другой стороны именно это помогло Ови разъебывать лигу когда был молодой.
536 3313212
>>13207
Ну, скорее позволило ему сохранить производительность и эффективность будучи глубоко за 30, потому что он делал ровно две вещи и падение его атлетической способности на них повлияло минимально. Собсна оно его и от травм уберегло. 300 игр разницы, хотя у Овечкина в запасе всего сезон. И в этом году он выдаст полные 82 игры.
537 3313216
>>13212
Ну да, Ови побил рекорд не потому что выдающийся снайпер, а потому что очень хороший снайпер, который отыграл 20 сезонов почти без травм, тот же Мэтьюз более талантливый, но опять что-то себе сломал.
538 3313220
>>13216
Так его Гудас приложил который Сида на месяц атдихать отправил
539 3313230
>>13220
Остин весть этот и прошлый плохо играл. У него производительность пизда упала и он в Германию регулярно лечится ездит.
540 3313334
Нихуя там младший Протас ебашит/
И это в дно команде AHL
Ждем в основе?
541 3313344
>>13334
Медвежата буквально самая успешная команда в истории лиги ? Откуда ты взял, что они донные ? В следующем году.
542 3313350
>>13344

> самая успешная команда в истории лиги


Не в этом сезоне, ее растаскали на запчасти, там только зеленая молодежь и совсем сбитые летчики остались. Новый состав по сути. На грани попадания в плейофф сейчас, скорее всего вообще пролетит
543 3313355
>>13350

>разобрали на запчасти


Ну, куда они ушли мы видим как бы. Я к тому, что организация то хорошая.
544 3313359
>>13355
Протасу и Кристалу от этого не легче )
545 3313361
>>13359
Наоборот, меньше народу, больше кислороду, весь фокус на них.
546 3313366
>>13216

>тот же Мэтьюз более талантливый


Никто не знает, как бы играл Мэтьюз, когда в лиге была ниже результативность, а Овечкин легко забивал в те времена 50+. Никто не знает, каким будет Мэтьюз через 5 лет.
А почему.png26 Кб, 1262x170
547 3313371
У Баффоло 100 очков, у Монтреаля 100 очков, Баффоло гарантировано проходит, Монтреаль-нет. Почему?
548 3313376
>>13371
Он Монреаль, в французском т на конце слов не читается типо реальная гора
Потому что им 6 матчей осталось, в теории могут отлететь от тех у кого сейчас 88 очков
549 3313378
>>13376
А какая разница скока матчей осталось ? Наоборот у Баффоло больше шансов отлететь, потому что лимит возможных очков ниже.
550 3313379
>>13378
У них больше побед в основное время, это тай брейкер при равенстве очков, поэтому у них стопроц плов а у монреаля нет
551 3313391

>«Нью-Йорк Айлендерс» уволили Патрика Руа с поста главного тренера


Еще один кусает пыль
image.png2,5 Мб, 2048x2048
552 3313392
553 3313393
>>13392
Они ёбнутые по чесноку если. Чистая паника.
554 3313394
Гасу опять закатили. Надо было оставлять Воллстеда.
555 3313407
Крылья опять пососали. В этот раз против хорошей команды правда.
556 3313428
>>13407
Закамбэкали
Пиздец распейсание смешное что флорида после вчерашнего изнасилования еще раз с пицбурком играет
557 3313432
>>13428
Конец камбека, хэттрик Капризова. Очень Овечий гол.

>что флорида после вчерашнего изнасилования еще раз с пицбурком играет


Снова в Питтсбурге, кста. То есть они пососали, пошли в отель и теперь снова сосать. Это просто жестоко.
558 3313433
>>13366
Все эти сравнения вообще хуйня полная, как и сравнения Ови с Гретцки, хуй знает вообще как бы они играли если их поменять местами. Но в любом случае, очевидно что Ови не самый скилловый игрок за все время, его суперсила - стабильность.
559 3313435
Капризов вдохновился хет-триком Малкина, похоже.
560 3313437
>>13433

>очевидно что Ови не самый скилловый игрок за все время, его суперсила - стабильность.


Стабильно набивать 50 шайб и есть самый крутой скилл
561 3313439
>>13432
>>13428
Игра бы не была такой близкой, если бы на воротах стоял Воллстед.
562 3313440
Флаерс залетают в плов
563 3313441
Получается, Чинахова раньше тренировали мудаки, которые либо не понимали, как его использовать, либо намеренно губили игрока?
564 3313442
>>13440
Цеплят по осени считают, маленький. Если щас им насуют, Флаера уже не отыграются.
565 3313443
>>13441
Ну да. Ты забыл, что Дина Эвансона уже три месяца как пидорнули то ? Хотя я не знаю заиграл бы Чинаков лучше при Бонусе, у Бонуса производительст чёт не особо растёт у игроков. Хотя Чинаков и в защитном плане очень хорош. Поторопились наверное от него избавлятся.
566 3313447
>>13437

>самый крутой скилл


один из самых крутых скилов, кто-то за сезон 69 голов херачит, кто-то 144 очков, кто-то команду 2 сезона подряд к кубку приводит, что из этого круче - выбирай сам
567 3313448
>>13447
Пикайте 144 очка, остальные двое теперь тока в колясках катаются.
568 3313449
Блять, какая же унылая залупа, я ебал.
569 3313451
Хули Бостон такой мёртвый? Даже ПП на ровном месте дарят и нихуя
570 3313460
Вашики в последнее время любят побеждать сильных и проигрывать более слабым, но больше проигрывать слабым нельзя, с рейнджерами нужно брать 2 очка и переворачивать таблицу дивизиона, другого шанса может уже не быть!
571 3313466
>>13460
4-1 летят уже, какие же балбесы...
hockey1sdih7d.mp41,4 Мб, mp4,
640x328, 0:12
572 3313476
Хе, 8-1.
Ребятки с дисней ченнел с фантазией.
573 3313479
>>13376

> типо реальная гора


Королевская гора
image.jpg174 Кб, 720x960
574 3313480
А вы заметили, что как только в пенсах поняли, что Чинахов норм игрочила и может тащить, его сразу забрали у Малкина и перевели в звено к Кросби?
575 3313481
>>13480
Ну да, меротократия, ёпта, хорошо выступаешь-повышение получаешь. Одна из причин по которой Питтсбург стабильно хорошая организация.
576 3313482
>>13481
Ну да, прям неебаца какое повышение. Но дело не в этом. Есть в команде игроки, которые умеют в пас и при этом не транжирят по 100 моментов? Это нашему Сидушке-умничке в звено, чтоб очки набирать. А русский гой пусть со всякими мандами в звене играет.

И это при том, что после перехода нормально заиграл Чинахов именно в звене Малыча.
577 3313502
>>13482
Хз, мб ожидают что Джино на пенсию уебет и смысла сыгрывать их нет.
>>13442
Таки залетели, и Оттава тоже. Неплохо неплохо
578 3313508
>>13482

>Это нашему Сидушке-умничке в звено, чтоб очки набирать.


Ну, не понимаю бугурта, Сид правша в центре, ему на левый фланг нужен левша с которым можно разыгрывать. Евгеша левша, играет на правом фланге, нах ему нужен хороший левша на левом фланге ? Чё он будет с ним делать ?

>А русский гой пусть со всякими мандами в звене играет.


Ну, зависит от точки зрения, я бы сказал, что вместого того, чтобы оставить его гнить с дебилоидом на уралоиде Малкиным Муз русского мальчика Егорку поставил с другим отличником класса.

>И это при том, что после перехода нормально заиграл Чинахов именно в звене Малыча.


Нет, ты его заметил, когда он начал играть с Малкиным, но начал в Питтсбурге Егорка с третьей. В Январе на третьей, в Феврале на второй и после Олимпиады его с Сидом поставили.
>>13502
График у них дальше не самый сложный, авось удержаться.
579 3313523
>>13502
Неа, Евгеша говорит, что хочет ещё минимум на годик подписаться.
580 3313549
>>13508

> Нет, ты его заметил, когда он начал играть с Малкиным, но начал в Питтсбурге Егорка с третьей.


Нет, это ты тупанул. Там написано: нормально заиграл, а не начал играть в принципе.
581 3313551
>>13549
Если бы он плохо играл на третьей его бы не повысили до второй, дурик.
582 3313553
>>13551
Как же ты жопой начал вертеть. Такие вещи как ротация в звеньях, поиск оптимальных связок, да и просто возможная просьба Малыча, твоей вертлявой жопой игнорируется.

Алсо, из твоего высера получается, что все кто хорошо играет в хоккей сразу начинали тащить, без вката в новую команду.
583 3313554
>>13553
Ты на ровном месте порвался, чел.
584 3313555
>>13554

> Ты на ровном месте порвался, чел.


> Порватыш стрелки гоняет


Хех, мда
585 3313562
>>13523
Ну эт он ща воскрес
400.jpg467 Кб, 1536x1920
586 3313699
587 3313701
>>13699
А толку то ? Всё равно въебали.
588 3313706
Бляяять, сука ну въебите кто-нибудь в регулярке, чтобы хоть один с роликом остался, ну ебаный ты по голове.
589 3313712
>>13706

>Ролик


Нолик.
фикс
590 3313719
Тихоокеанский задоминировал сегодня Сиэтл ты позор семьи
591 3313723
>>13719

>задоминировал


>имел близкие игры с отбросами Центрального

592 3313770
Кто тут говорил, что Панарину лучше перейти в Сиэтл, типа, они гарантированно попадут в ПО? С ним может и получилось бы, но сама по себе команда пустая.
593 3313774
>>13770
Нет, позиция ИТТ была, что Панарину лучше перейти в Сиэтл потому что он за это получил бы 60 милионнов долларов, а не 22. Результат в спортивном плане в обоих случаях один и тот же бы был: выход в плов и вылет из него в первом раунде в 4 игры.
594 3313812
>>13770
Да мне кажется они ща специально тонут ради лотки. Разумисты, остальные нахуя-то потеют когда итсовер
595 3313816
>>13812
Кто тонет, тот не закупается, а они закупились, правда по дешёвке, но все равно.
Опять пососали.png18 Кб, 790x321
596 3313875
Мда, готовимся к очередному отлёту в первом раунде ?
597 3313876
О, Подколозин забил.
598 3313877
Утята, стоп посос!!!!!!
599 3313878
>>13875
Как же Оттава разъебывает, заслужили все пловы в мире
600 3313879
Мне кажется, что при желании и я Тристану Джари забить смогу. У меня руки никогда ловкими не были, но пробить посильнее могу и я не уверен, что большее надобно с ним.
601 3313881
>>13879
Блять, какое же он ничтожество.
602 3313883
>>13881
Опять начинает ебучий шакал
Ну зато ассист сделал
603 3313884
О, Свечков забил.
604 3313885
>>13879
Причём, люди, что матч не смотрели подумают, что он был равным и Джари с Вежмелкой примерно на одном уровне, но это нихуя не так. Эдмонтон как команда раза в два лучше, только Джари ну нихуя остановить не может, по нему лупят с центра он нихуя остановить не может, одна надежда если защитник перед голом прыгнет.
605 3313886
>>13883
Даём Бобровский контракт ?
606 3313891
>>13886
Так Бобу еще не дали ниче.
Эх, у Эдмонтона два врага, вратари и тренера. Почему нельзя ставить на потные матчи Ингрэма? Ну зато ща Хайман и Драйзайтль вернутся отдохнувшие, можно попробовать играть чисто от атаки чтоб оппоненты шайбу даже не нюхали
607 3313896
>>13891

>Почему нельзя ставить на потные матчи Ингрэма?


Так это и не потный матч должен был быть. Потный должен был быть с Вегасом, когда 5-1 продули. Тогда Инграм стоял.
608 3313897
>>13896
Ну это пиздец рандомный момент был учитывая что Вегас еле от Ванкувера отскакивает.
Короче надо собраться выиграть дивизион и всё, диг зе фак ин
609 3313906
>>13897
Вегас играет в соответствии с оппозицией. Им тупа впадлу было рвать жопу с Лодочками. Собсна, там с Ванкувером и забивала третья линия, что за контракты потеет.
image263 Кб, 1080x1956
610 3313943
>>13885

> Эдмонтон как команда раза в два лучше


> только Джари ну нихуя остановить не может


Пчел... Юта буквально перебросала нефтяников. Хз, где ты там увидел, что нефть в два раза лучше.
Подтвердил мою позицию.png216 Кб, 1080x1956
611 3313956
>>13943
Ну, хотя бы потому что они выходят в дополнительное время не имея вратаря. Опять же, статистика не показывает насколько Эдмонтон был динамичнее, тебе нужно либо посмотреть матч, либо заценить глубокие статы. Нефтянники заперли Мамонтов в нейтральной зоне и технично продавлилвали их всю игру. Школьники не могли ни прорваться, не поспеть за атакой, они просто слишком медленные, только первый гол от Петёрки был "настоящим", остальные были банальным расстрелом из нейтральной зоны. Кста, я знаю, что ты не оспаривал эту мою позицию, но:

> одна надежда если защитник перед голом прыгнет.


я не могу упустить возможность не погладить себя по головке.
612 3313957
Гонка за WC2 скорее всего окончена. У Оттавы самый простой график из оставшихся, у них два очка запаса, плюс больше побед чем у Фильки и Коламбуса. Гонка за третье место же ещё вполне жива и может круто обернутся.
613 3313966
>>13956

> Опять же, статистика не показывает насколько Эдмонтон был динамичнее


Статистика именно что показывает кто чем занимался на льду и расстановку сил между командами. Что за динамичность? В чем она выражается и хули от нее толку, если она не перерастает в броски по воротам и голы?

> Нефтянники заперли Мамонтов в нейтральной зоне


А может это мамонты их там заперли? В нейтральной зоне, лол.

> Школьники не могли ни прорваться, не поспеть за атакой, они просто слишком медленные


То, что школьники медленные это какой-то перл. Алсо, не могли прорваться, но настреляли по воротам больше нефти.

Остальную хуйню не читал.
614 3313973
>>13966

>? В чем она выражается и хули от нее толку, если она не перерастает в броски по воротам и голы?


Она перерастала.

>А может это мамонты их там заперли? В нейтральной зоне, лол.


Нет.

>То, что школьники медленные это какой-то перл. Алсо, не могли прорваться, но настреляли по воротам больше нефти.


Ну да. Ты просто не смотрел матч. У меня покрыто здесь:>>13885
615 3313977
>>13973

> Она перерастала.


А по статистике - равенство. Кто-то тут пиздит, или статистика, или ты.

> Нет.


Или все-таки да?

> Ну да. Ты просто не смотрел матч.


Я смотрел хайлайты, т.е. опасные моменты. И там примерное равенство, с небольшим преимуществом мамонтов.
616 3314019
>>13977

>А по статистике - равенство.


Ну так статистика у тебя не полная. Нет ничего про присутствие в зонах, отрывы, качество бросков в створ. Ты аппелируешь к авторитету, но он не противоречит моей позиции, он её подтверждает даже как выяснилось здесь >>13956

>Или все-таки да?


Нет.

>Я смотрел хайлайты, т.е. опасные моменты.


Возвращаемся к >>13885
617 3314030
>>14019

> Ну так статистика у тебя не полная. Нет ничего про присутствие в зонах


Ну так найди и принеси, чтоб подтвердить свои слова. А пока выглядишь как пустозвон.

> качество бросков в створ


Это что за покемона ты высрал?

> Ты аппелируешь к авторитету


Лол, что?

> он её подтверждает даже как выяснилось здесь >>13956


Ты свой ошибочный высер подкрепляешь другим своим ошибочным высером.

> Нет.


Да.

> Возвращаемся к >>13885


Я так и думал, что ты будешь говорить, что хайлайтов недостаточно. Но, если эти моменты непопали в хайлайты, то они ничего не стоили и были не важны, смекаешь?
618 3314038
>>14030

>Ну так найди и принеси, чтоб подтвердить свои слова. А пока выглядишь как пустозвон.


Ну, MoneyPuck или Hockey-Reference тебе в помощь. Я сам их не особо, но всю статистику они собирают.

>Это что за покемона ты высрал?


Взял отсюда >>13943, я не знаю как по русски.

>Лол, что?


Это логическая ошибка такая. Ты в шарагу никакую не ходил что ли ?

>Ты свой ошибочный высер подкрепляешь другим своим ошибочным высером.


Называя чужие аргументы "высером" ты не делаешь свои более весомыми.

>Я так и думал, что ты будешь говорить, что хайлайтов недостаточно. Но, если эти моменты непопали в хайлайты, то они ничего не стоили и были не важны, смекаешь?


Если ты хочешь говорить о матче, тебе стоит его посмотреть.
619 3314146
>>14038

> Ну, MoneyPuck или Hockey-Reference тебе в помощь.


Это должна была быть помощь тебе.

> Взял отсюда


И где ты там увидел качество бросков?

> Это логическая ошибка такая.


Нет, это попытка отвлечь внимание от сути обсуждения и перенос смысла.

> Называя чужие аргументы "высером" ты не делаешь свои более весомыми.


По крайней мере, не ссылаюсь на самого себя.

> Если ты хочешь говорить о матче, тебе стоит его посмотреть.


Продолжаешь подтверждать мое предположение насчет хайлатов и их "недостаточности".
620 3314147
Блин, Коннор опять на детях отыгрывается.
621 3314148
>>14147
Хеттрик сам себя не положит
622 3314174
Еще одного выпизднули к ебени-матери

>Рон Фрэнсис покинет пост президента «Сиэтла» по завершении регулярного сезона

623 3314175
>>14174
Ну, не знаю, он сообразил купить Бобби. Не такой уж и дебил как мне кажется.
624 3314176
>>14148
Набиваем стату.
625 3314179
>>14174
Потому что не смог уломать хлебушка.
626 3314180
Чет погуглил этого Френсиса, а то думаю знакомое имя, и ахуел. Все эти Панарины и прочее говно в кракене ему в подметки не годятся. Топ5 по количеству очков в истории нхл.
627 3314182
>>14180
Ну да, ток Панарин и прочее говно в ЛА
628 3314188
>>14182

> ЛА


Все, кто там тоже ему в подметки не годятся, кроме Капитара наверно, да и он не дотягивает
629 3314195
>>14182
Даже не худшая команда в Тихоокеанском.
630 3314196
>>14179
Потому что он пролетел мимо плова слишком много раз. Ну как бы да, если бы коркинского додика уломали, то всё норм было у них, спокойно бы отлетели в первом рунде.
631 3314258
О, Артурик дебютирует за Листочков. Наконец-то.
632 3314285
>>14258

> Листочков


О, этот даунич вернулся.
633 3314303
>>14285
Обзываться не круто.......
Наши Слоняры.png7 Кб, 597x125
634 3314432
Наши Слоняры ?
635 3314481
Чинаков уже очко за игру зашибает.
636 3314486
Раян опять лютует.
637 3314487
>>14486
Гас опять обосрался.
638 3314489
>>14487
Блять, и Хилл посыпался. Золотые клоуны как всегда.
639 3314491
Пиздец, у чертей комментаторы как с колхозлиги.
640 3314494
Вегас отлетел от сиэтла #тортаут
641 3314497
>>14491
Умные/талантливые люди в Джерси торчать не будут, когда у них буквально Нью-Йорк под боком.
642 3314498
О, и Зуб даже забил сегодня, пиздато.
643 3314501
>>14258
Отлично отыграл. Может и не отправят домой чак-чак сосать.
644 3314542
Пиздец там инвалиды за 3 место в метрополитене борятся. А так наверное пенсильванское дерби интересно было бы глянуть.
645 3314553
>>14542
Как же он будет шокирован, когда узнает про Тихоокеанский дивизион.
646 3314558
https://www.youtube.com/watch?v=V5HBE6lnqq8
Как человек расцвёл покинув Овечье царство. Интересно, как оставшийся Вашингтон заиграет пидорнув пузатого назад в Динамо ?
kapr.png463 Кб, 940x788
647 3314567
648 3314646
>>14553
Да кто их не знает. Под каждой новостью со статистикой они в дерьме, нигра
qbz3v3r0bdug1.jpeg222 Кб, 1179x2379
649 3314651
Типа такого

>Utah Mammoth Clinched Wild card spot before any of the top 3 pacific spots were clinched

650 3314652
>>14651
Эдмонтон против Солёного Озера огонь будет чувствую.
rookies.png113 Кб, 769x658
651 3314655
Офигеть, как Шефер подтянулся. Короче, даже если Демидов останется на первом месте, то Колдер трофи ему не видать с такой мизерной разницей. Но первое место для него всё равно важно сохранить, я считаю, это будет психологической победой.
652 3314659
Это база. Впитывайте. https://www.youtube.com/watch?v=4amszG9iOjU
653 3314660
Без шуток Макдевид в этом году берет кубок стен ли.
654 3314661
>>14660
Маловероятно.
655 3314662
>>14655
Он по полчаса за игру на льду, лол. Команда на нём, да на Сорокине держится. И это в 18 то лет. Колдер вопрос уже решённый на самом деле.
MARVELUNIVERSUMFIGURENKOLLEKTION231SPIDERMAN28MITHANDBEMALTERCLASSICMARVELFIGUR29Softcover474.jpg26 Кб, 535x750
656 3314679
>>14660
Хоть какой-то кубок.
657 3314688
>>14558
У него до этого 4 игры без очков было. Так-то хорошо вписался в новую команду, но набирает в привычном темпе, не больше, чем в Вашингтоне.
658 3314824
О, Бостон/Тампа началась.
659 3314828
Василевский пизда тащит.
image.png3 Кб, 196x38
660 3314834
Тфв не успеваешь подкатиться на драку
661 3314836
>>14834
Блять, опять не ту игру выбрал.
662 3314838
Тампа опять сосёт.
663 3314842
Майкопский скуф Никита Чучелов мимо арт росса в этом году.
А потом еще и от Монреаля в первом раунде отлетать.
664 3314844
>>14842
Правильно тогда Спартак на операцию зажал бабки......
665 3314849
Улмарк и Василевский тащат свои помойки.
666 3314853
Лилли Берг !!!!!! За минуту до конца !!!!!!!
667 3314855
PP для Бостона !!!
668 3314858
>>14855
4-0 серия в сезоне. Бостон опять въебал то есть.
669 3314866
Вселился дух футбола, Оттава сушит на 1:0, Питтсбург вторым составом катает
670 3314868
>>14866
1-0 редко бывает, обычно, снимают вратаря и получают второй.
671 3314869
>>14868
Без пустых ворот настучали. На PP 5 на 3.
672 3314870
>>14869
Без Ткачука, кста, хохол убежал в раздевалку прятаться.
673 3314871
>>14869
Ну в их положении в таблице осторожная игра понятна канеш, вот как айлендеры так облажались непонятно. Но я за Оттаву так что похуй
674 3314873
Оттава всё для вашиков делает, этим остаётся только не обосраться сегодня и взять 2 очка.
675 3314874
>>14871

>вот как айлендеры так облажались непонятно


Ну, блять, чё тут не понятного то ? Два человека 80 игор тащут команду, это нихуя не стабильно. Один из них школьник к тому же. Рой, молодец, высушил обоих досуха, чё ещё то с командой сделать можно ?
676 3314877
>>14873
Если против этого состава не возьмут то какой им плов
677 3314878
>>14874

>Рой


он Руа, Рой у Вашиков
678 3314879
>>14878
Ну так читается же. Если англо-написание не меняется, то почему на русском то должно ? Рой, читается как "Руа".
679 3314880
>>14879
не по-русски, а по-французски, он франко-канадец, ну и это легенда как бы, все его всю дорогу произносят как Руа
680 3314881
>>14877
А в рекламе, кста, напиздели. Крутили Кросби/Овечкин, Малкин/Овечкин, а ни Кросбача, ни Малкина нету. >>14873
Слишком много команд перед ними.
681 3314884
>>14880
Ты издеваешься надо мной ? Я знаю, что он франко-каналец, блять.
682 3314885
>>14881
Да там всего 3 очка отставания от фильки
683 3314886
>>14884
ну тогда я первый раз вижу человека, который зная его произносит его фамилию как Рой
684 3314887
>>14886
Я её так не произношу, я её так пишу. Ты когда читаешь, должен прочитать её в соответствии с франко-нормами. Всё просто: видишь "Рой" читаешь "Руа".
685 3314890
>>14885
Да, но между Столичными и Летунами ещё аж две команды. Нью-Йорк пососал, теперь должны и Коламбус с Филькой.
686 3314891
>>14890
Ну эти знамениты способностью сирануть в штаны. Проблема только в том что вашик тоже знаменит
687 3314893
Шилов хорошо стоит пока. Томпсон скучает.
688 3314895
>>14891
Ну, у Вашингтона что хорошо самый лёгкий график из оставшихся претендентов на третье место.
689 3314903
О, щас Королей опять опустят.
690 3314909
О, тяжёлая линия за работой.
691 3314923
Молодёжь тащит столичных сегодня.
692 3314925
Ови тоже не мог не забить пингвинам.
693 3314934
Как же бомжам фартануло с Панариным.
694 3314973
>>14923
Да не скажи, вон у Тома гол и пас, или ты про то, что Ильяс унижает Алёшу ?
695 3314987
>>14934
Им фартануло с городом проживания, где люди играть хотят.
696 3314998
У Чернышёва дубль !!!!
697 3315011
Очередная серия пенальти на сто раундов.
698 3315026
>>15011
Праибале! Ну ниче ниче шансы еще есть
699 3315052
Конец Атлантики. Всем спасибо за участие. Гонка за Третье Место в Метро накаляется. Гонка за WC2 на Западе сократилась до двух человек.
700 3315053
>>15026
Нету.
701 3315055
>>14891
Обосрамса не произошло. И Филька и Охайо победили.
iprotas.mp42,7 Мб, mp4,
640x360, 0:35
702 3315097
>>14973

> Ильяс унижает Алёшу


Да это кстати сразу было понятно, он в OHL уже ебашил, комментаторы жаловались, просили проверить его свидетельство о рождении я не шучу лол
703 3315108
>>15097
Так ты знаешь чому они такие здоровые то ? Лугабе в картошку гармон роста добавляет, он такими кабанами и выростают.
Хотя справедливости ради в команде Вашиков они все здоровенные, они всех доступных великанов набрали.
704 3315178
706 3315254
>>14998
25-я игра у него, значит на Колдер в следующем сезоне уже претендовать не сможет.
707 3315289
Пошли смотреть на Протасов.
708 3315290
>>15289
О, Сид с Малкиным играют !
image.png2 Кб, 48x47
709 3315292
>>15178

>Джаред Беднар не поедет с «Колорадо» на гостевые матчи из-за переломов лицевых костей

710 3315300

>Овечкин отказался от прощального рукопожатия с игроками «Питтсбурга»


Ну че, остаётся ещё на годик?
711 3315302
>>15300
Глубоко поебать на эту вниманиеблядь.
712 3315306
>>15300
За год не успееет 1000 голов в регулярке набить, вот за три года вполне.
713 3315310
>>15300
Он просто не хочет закончить с нхл раньше Малкина и Сида.
714 3315312
Нью-Йорк официально вылетел, Коламбус и Вашингтон имеют шанс, но крайне незначительный, Фильке надо проиграть обе игры, чтобы у них был шанс. К сожалению для Летунов последния игра у Курточек со Столичными, то есть кто-то точно из неё выйдет с двумя очками. Фильке таким образом обязательно надо победить.
image48 Кб, 550x440
715 3315316
>>15312

> Летунов


> Курточек

716 3315317
>>15312
Кто идёт дальше, в случае равенства очков?
717 3315318
Фильке достаточно 1 раз выиграть или в 2х отавшихся играх дойти до ОТ, и проиграть хоть обе игры, и вши в пролете.
image855 Кб, 1080x1444
718 3315320
Ушла эпоха дидов
719 3315321
>>15317
Команда с большим количеством побед в регулярке, кто это я щас посмотреть не могу, тому что интернет глушат.
720 3315327
>>15317
Саня, у них Regulation Wins сильно больше.
721 3315328
>>15327
Ясно, я тебя понял, Валентин.
722 3315338
>>15327
Оу, они же на таблице: >>15312, Филька тайбрейк проебывает всем......
723 3315347
>>15320
Сид вполне свежо выглядит тащемта.
724 3315355
>>15318
Сложно будет, там Монреаль на кураже, которым надо на 1-2 строчке закрепиться и Каролина, которой ничего не надо, но это Каролина Харрикейнс
725 3315358
>>15355
Ураганы ездят вторым-третьим составом, Свечников с Ахо дома сидят. Сложно будет, но не так, чтобы прям жопу рвать, просто челики с их AHL команды Chicago Wolves будут жопы рвать.
726 3315378
>>15306
Ему остался один рекорд Ореха пробить (голы в регулярке+плове) а там осталось что-то около 25 и все ачивки собраны.
Косарь это уже чисто магическая цифра, красивее даже было бы 988 оставить.
727 3315420
Пузатое говно, возвращайся в своё говеное Динамо, дай людям поиграть нормально, а фанатам поболеть. Не всё вокруг твоего пузатого эго вращается.
728 3315427
>>15347
Да он и по кд либо в зале либо на катке, неудивительно что в форме.
729 3315429
>>15427
Я не только про форму, понятно, что он волосы красит, но у него лицо прям свежо выглядит и линия роста волос как у 20 летнего. С Овцой не сравнить. Хотя хуже всего у Левшунова. Этот родился скуфидоном.
730 3315452
>>15429
волосы то как сюда приплел? это чистая генетика
731 3315457
>>15452
А мы про что ?
732 3315460
>>15457
Ну физическая форма и правильное питание на лицо действительно как-то влияет, я думал ты и волосы сюда же приплел. Мне тоже кажется Сид не только их красит, очень он какой-то замороченный на этом всем.
733 3315471
>>15460

>Ну физическая форма и правильное питание на лицо действительно как-то влияет, я думал ты и волосы сюда же приплел.


Ну, разумеется. Стероиды тоже......
734 3315491
Надежды вашиков на плов не прожили и дня, лол.
735 3315494
Калорадо даже без Макара с Кадри даёт пососать.
736 3315496
>>15494
Играм пизда тащит, КАЛорадо не может перестать стукать в перекладину.
737 3315497
>>15494
Ожидаемо, Инграм пососал.
738 3315498
ЛА стопроц (не математически, по вайбу) в плов залетает
739 3315500
>>15498
Ненене, они математически залетают. Нэшвилль проиграл Акулятам сегодня. Они всё.
740 3315501
>>15500
А ну да, Нэшвиллу же один матч остался. Тогда грац
741 3315502
Всё, конец, все квалифицировались, но в Тихом пока не понятно, кто с кем будет играть.
742 3315513
>>15471
Какие блять стероиды? Ты видел какие у них тренировки? Были бы стероиды они были бы минимум в 2 раза больше все. Стероидных прям визуально можно отличить. И хуй бы они на олимпиаду попали, там то допинг контроль есть. Так что хуйни не неси.
743 3315514
>>15420
Во-первых, только после/вместе с Сидом и Джино. Во-вторых, больше меня в команде никто не забрасывает. В-третьих, у молодой звезды, которой я ебало бил Свечникова шайб меньше, чем у меня в 40 лет. Так что потерпите, карлики.
Мимо Ови
744 3315516
>>15513
Ну, они и не HGH сидят же.
745 3315517
>>15514
Больше тебя в команде никто не забрасывает потому что вся команда работает, чтобы ты забрасывал, лол.
746 3315518
>>15513

> И хуй бы они на олимпиаду попали, там то допинг контроль есть.


Это очень комичное заявление от рускоязычного постера.
747 3315521
>>15518
Ты совсем дурак? Не понимаешь как это работает? Есть куча препаратов, которые улучают физические показатели, кровообращение там, усвоение кислорода и прочее. И ВСЕ ими пользуются, постоянно находят новые, какие-то запрещают. Конкретно РФ забанили потому что резко запретили именно те препараты, на которых они сидели, отгадай почему. Остальные просто сидели на других. Про лыжников - астматиков я вообще молчу. Но это блять даже близко не стероиды сука, это как витаминки блять.
748 3315523
>>15517
Я не 60 минут на площадке нахожусь так-то, второй по шайбам Уилсон, а не Лео.
749 3315525
>>15521
А ты адепт "Россиюшку засудили". А когда мочу сданную на тесты подменяли это тоже недопонимание банальное было ? Или засудили так ?
750 3315526
>>15523
Ты и те 5 минут, что присутствуешь то не много делаешь.
751 3315527
>>15526
Как показывает сезон, делаю достаточно, чтобы быть самым результативным форвардом команды.
752 3315528
>>15525
Ну ты дебилушка посмотри что делают те "запрещенные препараты", которые у них нашли, ну просто ради интереса глянь. Мельдоний блять хуений, он по эффективности что-то вроде калия оротата блять. Еще раз ВСЕ такими препаратами пользуются, все спортсмены мира блять, но нашли именно то что хотели найти у того у кого хотели.
753 3315530
>>15528
На олимпиаде не мельдоний был. Там Родченков вермут с допингом мешал, чтобы скрыть следы препаратов. Но потом все равно решили подменять пробы.
754 3315535
>>15530
И? Только он так делал типа или что ты хочешь сказать? Без допинга ты олимпиаду не выиграешь впринципе. Вопрос только как хорошо ты скрываешь этот допинг. Если бы спортсмены и он сам пиздаки не открывали, то всем было бы похуй. Почему они это сделали - надо у них спросить.
755 3315536
>>15535
Я другой анон. Я вообще не понимаю смысл допинг-контроля, если существуют так называемые "медицинские исключения". Это делает условия для спортсменов еще более неравными.
image.png3 Мб, 2048x1365
756 3315537
>>15536

>Я вообще не понимаю смысл допинг-контроля


Евгений Евгеньевич, ну хватит уже :)
757 3315539
>>15537
Влияние на спортивные результаты
Прямого положительного влияния на скорость, силу или выносливость кокаин не оказывает. Его эффект связан скорее с психологическим состоянием и снятием болевого синдрома, что косвенно может позволить тренироваться дольше или интенсивнее. Однако это повышает риск перетренированности, травм и истощения организма.
Исследования показывают, что спортсмены под воздействием кокаина часто завышают оценку своих достижений, что не соответствует реальным результатам. То есть субъективное ощущение улучшения производительности не всегда подтверждается объективными данными.
Вывод
Кокаин не улучшает спортивные результаты в долгосрочной перспективе, а лишь создаёт иллюзию повышения производительности. Его употребление приводит к разрушению здоровья, снижению формы, риску травм и дисквалификации. Для достижения спортивных целей безопасны только легальные методы тренировки, питания и восстановления.
758 3315542
>>15536
Ну, раньше была стигма против использования допинга тому что оно даёт "несправедливое преимущество" и нарушает целостность спорта, но щас то всем просто элементарно похуй, просто деды бояться что-то поменять, когда они уйдут следующее поколение всё разрешит скорее всего.
>>15528

>РЯЯЯЯЯ, НЕ БЫЛО


То, что ты отказываешься признавать буквальное взлом и кражу образцов с целью их подмены намекает на предвзятость твоих аргументов. Если нормально всё было с образцами, зачем их было красть и подменивать ? Думаем.
759 3315550
>>15542
А где я писал что не было? М? Ты от методички глаза отведи и перечитай что я написал.
760 3315551
>>15527
Когда вся команда на теб, работает, то конечно. А прикинь они бы сфокусировались на победах?
761 3315552
>>15550
Ну так зачем было мочу то подменять, если он у всех есть ? Россиянские то допинг агенства почому ничего найти не смогли ? Думаем.
762 3315555
>>15552

>Ну так зачем было мочу то подменять, если он у всех есть ?


Ты с каким из моих тезисов сейчас спорить пытаешь? Сам то понимаешь вообще? Ебать шиз лол
763 3315560
>>15551
Что значит "вся команда на меня работает", есть еще три звена, в которых я не играю, вот эти звенья пусть и фокусируются на победах.
764 3315565
>>15551
Хохол, успокойся. Потерпишь еще один сезон в котором Михалыч проткнет последнюю целку твоему Уейну Бандере.
765 3315568
>>15555
Ну так у тебя буквально позиция, что РУСАДА не занимается допингом атлетов, а если и занимается, то это нормально, потому что все занимаются.
766 3315569
>>15560
Ну хотя бы признаешь, что одно полностью сфокусировано на тебе, про то, что PP и пустые сетки тоже строго про тебя всем тоже очевидно.
>>15565
Бульбашь тогда уж. Хохлов то WC или в NHL то даже нету, чтобы Овца у них минуты воровала.
767 3315577
>>15568

>Ну так у тебя буквально позиция, что РУСАДА не занимается допингом атлетов


где блять я это писал, шиз ебаный?

> а если и занимается, то это нормально, потому что все занимаются.


шиз ебаный, где я это писал x2? ты сам себе придумал тезисы и с ними споришь, пиздец просто, русофбские методички в действии
768 3315579
>>15577
А, ну, тогда я просто прав.
769 3315590
>>15569

>Бульбашь тогда уж.


Хохол, приучись отвечать за себя.

>Хохлов то WC или в NHL то даже нету, чтобы Овца у них минуты воровала.


Ты говоришь так будто в бомжином ростере вшей есть у кого их воровать.
Драфт Шурика это была первая и единственная светлая страница в истории их помойной бессмысленной франшизы.
image.png235 Кб, 1190x248
770 3315595
Филли собрались и запрыгнули
771 3315608
>>15595
Токкет гений, таки затолкал пензенского поросёнка на велотренажёр.
>>15590

>Ты говоришь так будто в бомжином ростере вшей есть у кого их воровать.


Казуальное мнение, сразу понятно, что ты игры не смотришь.
772 3315633
>>15565
Грецки уверяет, что он русский, кстати.
773 3315650
>>15579
В чем прав то лол? Ты кроме визга ни одного внятного предложения тут не написал. Ты просто понял что нес хуйню и слился.
774 3315654
>>15633
Этнически то есть. У него семья из-под Могилёва по-моему. Он рассказывал как у него дед плакал смотря интервью кого-то из советской сборной.
>>15650
Визжишь тут только ты, что каждый раз в принципе происходит, когда тебя по пятаку дают фактами и логикой, а всё потому что надо сперва кумекать, потом только кукарекать.
775 3315656
>>15654

>когда тебя по пятаку дают фактами и логикой


ГДЕ? сука покажи блять, ты просто воздуханишь тут, ни одного факта от тебя сука, все мои тезисы тут в треде, ты даже сука сослаться на них не можешь, просто шизу свою прогоняешь
776 3315661
Не устраивайте хохлосрач в предперекатном, пощадите тех кто с калькулятора
777 3315663
>>15656
Визжать прекращаем, начинаем читать. Как ты живёшь ИРЛ в принципе, если у тебя истерика от малейшего попуска? Тебе либо надо поумнее стать, либо со всем соглашаться начать.
778 3315666
>>15663
Твой слив защитан, хохлина, уговорил, держи мивину
779 3315669
>>15661
Пятница не может наступить быстрее. В принципе уже можно было залить перекат, всё же квалифицировались уже, только позиции пока не заклинчили.
780 3315670
>>15666

>Это не я подорвался, а ты и вообще ты хохол


Мда, дебилоидов полон тред.
781 3315673
>>15633
Вообще удивительно сколько с ВЕ в Канаде осело народу. Постоянно пытаешься, думаешь заезжий, наш, а не, коренной.
image.png12 Кб, 584x84
782 3315674
>>15633

>Грецки уверяет, что он русский, кстати.


Тернопильский хохол косит под дочь офицера, ничего нового.
783 3315682
>>15670
Ты вот на это >>15577 не смог ответить и сразу слился.
Ты как бы либо по фактам за свои слова отвечай или иди нахуй.
784 3315769
Короли опять пососали.
мич.jpeg183 Кб, 1024x683
785 3315840
Великий! Царь Филадельфии!
image.png268 Кб, 900x900
786 3315876
>>15840
Вот твой трон, Царь, полезай, крути педалики. А то королём свинофермы станешь, опять.
image.png1,4 Мб, 1206x1655
787 3315891
Боб по съебкам собрался походу
788 3315893
>>15891
А я говорил, что надо было продавать.
789 3315903
790 3315944
10 очков в 9 матчах у Портера Мартоне не случайность, думаю. Походу, большим игроком будет.
791 3315946
>>15944
Настоящий Мичков, которого Филадельфия заслужила.
792 3315949
>>15944

>не карлик


>не жирнич


>очко за игру


Неужели так бывает!?!?!?!?!?!
4 скотины.png34 Кб, 1376x259
793 3315950
Если кому интересно почему мы не перекатываемся: вот эти 4 скотины не могут определится кто с кем будет играть. Все остальные дивизионы определились уже 3 дня как. Пиздец просто.
794 3315974
Почему-то Кучеров даже не пытался играть в последних матчах, будто Арт ему резко не нужен стал.
795 3315979
>>15974
Он ему и не нужен. Он к Плову готовится, себя бережёт. Звёзд щас нигде активно не используют, берегут.
796 3315992
>>15950
Уже все, ВГК 1е место дивизиона взяли.
797 3315995
>>15992
Так Нефтянники, Утята, Короли всё ещё не определились. Эдмонтон может с Денвером в первом раунде играть, нихуя ещё не понятно.
798 3315997
То есть сейчас ситуация такая:
Баффало-Оттава,
Тампа-Монтреаль,
Каролина-Бостон,
Питсбург-Филладельфия,
Калорадо-WC2
Вегас-Юта
Т2-Т3.
То есть ещё два матча не сформированы.
799 3316001
>>15997

>Баффало-Оттава


Ух баля
800 3316005
>>15997

> Баффало-Оттава,


> Каролина-Бостон,


С такими познаниями в посеве дикой карты, как у тебя, пусть лучше кто-нибудь другой перекатывает
801 3316006
>>16005
WC-2 же с победителем Атлантики, нет ?
Screenshot2026-04-16-10-33-53-086com.android.chrome.jpg377 Кб, 1080x2400
802 3316007
>>16006
>>16005
Действительно, WC-2 едет в Метро.
803 3316009
>>16006
>>16007
Пздц, ты дебил. Еще и знатоком хоккея себя наверное считаешь.
804 3316010
>>16009
Достаточно невинная ошибка, я не знаю чё ты так с неё порвался.
805 3316011
>>16010

> порвался.


Ты себя явно переоцениваешь. С твоей тупости можно только поржать, рваться тут нет причины
806 3316012
>>16011
Если у тебя истерика с рандом ошибки в интернете как ты ИРЛ то функционируешь?
807 3316013
>>16012

> истерика


Как же этот знаток нхл вертит жопой, ахуеть просто.
808 3316015
>>16013
Ну, мы возвращаемся к теме твоего эмоционального здоровья скорее, потому что это не первая твоя истерика на этой неделе, что намекает.
809 3316057
>>16015
Пчел, это ты тут обосрался и начал истерить и кидаться в ответ, чтобы отвести тему от твоего проеба. Ну ошибся ты, бывает, нах так полыхать-то?
image.png386 Кб, 739x415
810 3316058
К слову о Флаерах, Растмус Расталайнен, их топ защитник, дебютирует в плове после 12 лет NHL карьеры! 31 годик мужику, поздравляем!
811 3316071
https://www.youtube.com/watch?v=wBDOPYwiOjY&t=3s
Мичков, оказывается, не говорит на ангельском. Жирный+тупой.
812 3316146
https://www.youtube.com/watch?v=CUG9BsvyuLw
Очередной российский вратарь дебютирует за канадскую команду. В этот раз за Калгари. Арсений Сергеев.
813 3316165
>>15974
Так а смысл пытаться, понятное дело, что макдевид на бомжах из своего дивизиона больше нафармит, если захочет.
перекатываемся.webm7,6 Мб, webm,
1280x720, 0:30
814 3316167
ПЕРЕКАТ, ПЕРЕКАТ, ПЕРЕКАТ:
>>3316166 (OP)
>>3316166 (OP)
Обновить тред
« /sp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее